П Р И Г О В О Р Именем Российской Федерации г. Ставрополь 14 июня 2011 года Судья Промышленного районного суда г. Ставрополя Соколовский А.Ю., с участием государственного обвинителя помощника прокурора Промышленного района г. Ставрополя Геращенко О.А. Волошина В.И. Чуднова А.И. защитника адвоката Селиверстовой М.Г., представившей ордер №, удостоверение № общественного защитника Емельяновой Т.Н. подсудимого Черникова О.Г. потерпевшей Бекижевой О.Н. представителя потерпевшей адвоката Федорюка С.Ю. представившего ордер №, удостоверение № при секретаре ФИО8 рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении: ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, <данные изъяты> обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ У С Т А Н О В И Л: Черников О.Г. совершил присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину, в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах. Черников О.В., в ДД.ММ.ГГГГ, точное время не установлено, в неустановленном месте, заключил устную договоренность с ИП Бекижевой О.Н. об осуществлении обязанностей торгового представителя, согласно которой он мог получать денежные средства от покупателей за поставленный в их адрес товар от ИП Бекижевой О.Н. и сдавать вверенные ему денежные средства в кассу ИП Бекижевой О.Н., расположенную на торговой базе по адресу <адрес>. В ходе осуществления функций торгового представителя Черников О.В., действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения имущества индивидуального предпринимателя Бекижевой О.Н., в особо крупном размере, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ получил от контрагентов ИП Бекижевой О.Н. денежные средства в общей сумме <данные изъяты>, которые в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внес, присвоил их и распорядился ими по собственному усмотрению. Так, Черников О.В., находясь в помещении магазина ИП ФИО121, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в сумме <данные изъяты> в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО10, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО123, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ в общей сумме <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ООО «Зов», расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ОАО ВПП «Луч», расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО11, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО12, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении киоска ИП ФИО13, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО14, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 15539 рублей 24 копейки. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО15, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО128, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО129, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО16, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП ФИО2 товар, согласно расходных накладных № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО130, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО131, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО134, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ,№ от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО17, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО18, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО214, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО19, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО20, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО21, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО22, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО23, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО115, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО24, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО103, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО139, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО141, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО67, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО142, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО25, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО26, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным. № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО144, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО59, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО27, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО147, расположенного по адресу: <адрес>, б/н, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО28, расположенного по адресу: <адрес> «в» получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО150, расположенного по адресу: <адрес> «а» получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО29, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО151, расположенного по адресу: <адрес>, б/н получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ № от ДД.ММ.ГГГГ, № б/н и даты на сумму <данные изъяты>, на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО30, расположенного по адресу: <адрес> «а», получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО31, расположенного по адресу: <адрес>, Сикрипникова, 1, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО154, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО155, расположенного по адресу: <адрес> «а», получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО156, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО32, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО33, расположенного по адресу: <адрес>, б/н, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО160, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО34, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазинов ИП ФИО161, расположенных по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО35, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО83, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО166, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО102, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП ФИО2 товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО80, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО75, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО36, расположенного по адресу: <адрес>, х. Васильевский, <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО37, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО90, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО114, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО38, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП Диц Н.В., расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО39, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО40, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО175, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО213, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО95, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП Згинник., расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО179, расположенного по адресу: <адрес> «а», получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ООО ТД «Пекарь» (ИП ФИО41), расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО72, расположенного по адресу: <адрес>, х. Весенний, <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазинов ИП ФИО180, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО71, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, 2408 от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО70, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО182, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО116, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО184, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО185 расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО109, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО218, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО89, расположенного по адресу: <адрес>, х. Мищенский, <адрес>, 1, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО189, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО42, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО43, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО44, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО110 (ИП ФИО219), расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ООО «Руслан и Людмила», расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты> Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО101, расположенного по адресу: <адрес>, получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО111, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. Также, находясь в помещении магазина ИП ФИО196, расположенного по адресу: <адрес> получил от представителей данного контрагента денежные средства в счет оплаты за поставленный от ИП Бекижевой О.Н. товар, согласно расходным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму <данные изъяты>. То есть, Черников О.В. в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные даты и время не установлены, получил от вышеперечисленных контрагентов индивидуального предпринимателя ФИО2 денежные средства на общую сумму <данные изъяты>, вверенные ему в счет оплаты за поставленный от ИП ФИО2 товар, которые он в кассу ИП Бекижевой О.Н., расположенную на торговой базе по адресу <адрес>, не внес, присвоил их и распорядился по собственному усмотрению, тем самым причинив ИП Бекижевой О.Н. значительный имущественный ущерб на указанную сумму, составляющую особо крупный размер. Подсудимый Черников О.В. вину в инкриминируемом деянии не признал и показал, что он устроился на работу в ИП Бекижева в ДД.ММ.ГГГГ ему объяснили принцип работы ФИО46, менеджеры ФИО215, ФИО220. Работа его состояла в том, что он должен был предлагать товар, собирать заявки, передавать их на базу Бекижевой и собирать деньги. Черников О.В. так все и выполнял, собирал заявки, звонил, передавал деньги водителям или сам непосредственно приезжал на базу и передавал деньги операторам, или приезжали менеджеры, он им передавал деньги. Он был допущен к этой работе. Им было выгодно взять его на работу так как Черников О.В. хорошо знал район и у него был свой автомобиль. Его не стали трудоустраивать официально, оформлять приказ, так как знали, что он платит алименты, и чтобы им было проще, чтобы не вести эту бухгалтерию. Никто с ним бесед не проводил он просто приступил к работе. Говорили: «работай, мы тебя потом как-нибудь оформим». В оплату трудовой деятельности деньги Черникову О.В. передавались в сумме от <данные изъяты> до <данные изъяты> в месяц, в эту сумму входила и зарплата и деньги на бензин и на телефонные переговоры. О сумме оплаты никто вопрос не решал, эта сумма складывалась из объема проданного товара. Зарплата передавалась в «пакете». В эту сумму входили и расходы на бензин, около <данные изъяты> и на телефон <данные изъяты> в неделю. Черников О.В. не отказывался оформляться на работу, так как ему было бы лучше, если бы он был официально оформлен на работу, поскольку ему бы тогда платили больничные, пенсионные взносы, алименты за него платили бы, и отпускные. А так он работал, у него на протяжении 3-4 лет не было больничного. Он болел, но официально он больничный не брал, так как у него не было полиса. Районы работы ему установили менеджеры ФИО46, ФИО221, ФИО215, ФИО54. Оплата производилась следующим образом. В торговые точки привозили товар с отсрочкой платежа. В некоторых точках, где оплачивали сразу, деньги получал водитель, а в некоторых точках Черников О.В. приезжал, забирал деньги, которые потом передавал через водителя оператору. Несколько раз ФИО46 сам лично принимал от Черникова О.В. деньги. Не все работники торговых точек Черникову О.В. передавали деньги за полученный товар, в плоть до того, что служба безопасности ездила, после того, как началась вся эта ругань на базе, 4 машины ездили, ФИО46 ездил, ФИО54 в ДД.ММ.ГГГГ До этого, как они начали ездить, все деньги переданные Черникову О.В. он передавал в кассу ИП Бекижева. Не все торговые точки своевременно передавали Черникову О.В. оплату за полученный ими товар, было и такое, что он приезжал на точки неоднократно, ему говорили денег нет, подожди. Черников О.В. им объяснял ситуацию, что с него требуют деньги, но они говорили, что денег нет. Об этом Черников О.В. ставил в известность ФИО46, он был зам. директора, ФИО215 Черников О.В. тоже звонил, говорил, что на точки приезжает за деньгами, а они еще не реализовали товар или денег у них нет или у них там свои платежи по налогам, т.е. у них нет возможности сразу оплатить товар. Не смотря на это ИП Бекижева все-таки продолжало поставлять товар в эти точки, поскольку им надо было реализовывать продукцию, так как на некоторую продукцию срок годности 3 месяца, на некоторую 6 месяцев. Им было проще товар передать в точку на реализацию, чтобы не было просрочки. За получение денег Черников О.В. расписывался на накладной или в их тетради. Черников О.В. также у себя оформлял в своей тетради получение денег, где именно он их забирал, иногда ему передавали акты сверок, в которых он тоже отмечал и забирал деньги. Деньги, полученные от торговых точек, Черников О.В. передавал в основном через водителя, т.е. он складывал деньги в пакет, перетягивал резинкой, вместе с листочком или тетрадкой, и передавал их водителю, который потом непосредственно отдавал их оператору. Подтверждение того, что оператор получил эти деньги было не всегда. Потом Черников О.В. приезжал к оператору, через несколько дней, иногда передавали ему чеки, или он приезжал на базу, тогда забирал чеки за передачу денег. Операторы не всегда передавали ему чеки. В его тетради расписывались за получение денег не всегда, поскольку, когда он приезжал, то у них то не было времени, чтобы пересчитать деньги, то еще что-то, поэтому деньги просто клали в стол и замыкали. Черникову О.В. же поясняли, что сейчас нет времени, поскольку пришел товар, который надо вносить в компьютер, что потом они проверят и передадут. Об этих нарушениях он ставил в известность работников ИП Бекижева, менеджера, ФИО215, ему Черников О.В. неоднократно говорил о кассовых чеках. Но у них был такой порядок, что принятые деньги вносились в компьютер через три-четыре дня, т.е. они задерживали деньги, сразу не вносили их в кассу. Водителем с Черниковым О.В. работал ФИО47. В тетради Черникова О.В. операторы расписывались не всегда, по-началу расписывались. Тетрадь не была изъята, Черников О.В. отдал ее вместе с накладными, за последние деньги, которые он привозил. Там был сотрудник службы безопасности, какой-то молодой и оператор. ФИО57 присутствовал, когда Черникова О.В. допрашивали на базе. Он и у оператора был, куда непосредственно Черников О.В. привозил деньги. Черников О.В. просто положил татрадь, они все себе забрали, ФИО57 там был. Это было после ДД.ММ.ГГГГ, может ДД.ММ.ГГГГ За период работы Черникова О.В. сверки не проводились. Нареканий по работе Черникова О.В. не было. Черников О.В. может объяснить, почему в ДД.ММ.ГГГГ началась такая проверка в отношении него. Такие же недостачи они вешали на торговых представителей в <адрес>, потом в <адрес> потом в <адрес> или в <адрес>. Началось все это с <адрес>. Поменялся директор ФИО46, которого понизили до должности начальника службы безопасности, на его место пришел другой директор, который закрыл филиал ИП Бекижева в <адрес>, и оттуда все началось. ИП Бекижева собиралось открывать свой филиал в <адрес>, но этого сделано не было, и существующий филиал в <адрес> был закрыт, и весь товар, который не был там реализован, переправили для дальнейшей реализации в <адрес>. Филиалом в <адрес> руководил ФИО54, у него были недостачи, которые вешались на торговых представителей, якобы у торговых представителей были недостачи по <данные изъяты> Они заводили этих торговых представителей в кабинет и заставляли писать расписки. Т.е. человек должен был написать расписку о том, что он вернет эти деньги. Они и с Черникова О.В. требовали расписку. Когда с Черникова О.В. стали требовать деньги, они стали ездить по точкам и сами начали собирать деньги. На некоторых точках они сами сказали, что Черников О.В. якобы деньги похитил. По точкам ездил и собирал деньги ФИО46, ФИО54, ФИО57, новый торговый представитель с женой директора и ФИО215. Они ездили на 4 или 5 машинах. Они ездили по всем точкам и собирали деньги. Черников О.В. не знает как они это оформляли. Он знает, что сейчас ведется дело в <адрес> тоже о присвоении какой-то суммы денег по ИП Бекижевой. В счет заработной платы деньги Черников О.В. получал только в конверте и за них нигде не расписывался даже в бухгалтерии, у них черная бухгалтерия велась. Черникову О.В. звонил ФИО215, ФИО46, чтобы он собирал деньги, потому что сумма большая. По поводу задолженности Черников О.В. пояснил, что на некоторых точках не было возможности оплатить деньги за поставленный товар. Черников О.В. ездил до того момента, пока работал сам по точкам, где-то до ДД.ММ.ГГГГ, а потом когда он приехал на базу, в кабинете сотрудников службы безопасности были ФИО46, ФИО215 еще двое, которые стали ему угрожать, и сказали: «ищи нам деньги, нам надо деньги». Черникав О.В. сказал им, что ездит и собирает деньги по точкам. Он пояснял ФИО215 и ФИО46, что на него было совершено нападение, что у него похитили деньги, когда на него начали наезжать в кабинете. У Черникова О.В. просто не было вариантов что сказать, и ему надо было с этого кабинета как-то сбежать. Черников О.В. говорил, что первое взбрело в голову, потому что они ему сказали русским языком: «ты отсюда не уедешь, пока не напишешь нам расписки о том, что должен деньги». Насилие к Черникову О.В. не применялось, применялись угрозы. В устной форме, с выражениями матом, а смысл был, что пока не напишешь расписку, что должен какую-то сумму денег, отсюда не уедешь. Часть денег он передавал водителю ФИО47 чтобы он сдал в кассу. Черникову О.В. сказали передавать деньги водителю, он передавал. Ему что говорили делать, то он и делал. Все деньги, которые ему отдававали, он передавал в кассу ИП Бекижева. Сумму <данные изъяты> которую ему вменяют в задолженность, он на руки не получал, себе он эти деньги не оставлял. Вина подсудимого Черникова О.В. в инкриминируемом деянии подтверждается следующей совокупностью доказательств. Потерпевшая ФИО2 показала, что она является индивидуальным предпринимателем занимается оптовой торговлей продуктами питания. Осуществляет свою предпринимательскую деятельность на территории <адрес> и КЧР. В ее подчинении находится около 60 торговых представителей. В их обязанности входит представлять продукцию в розничных торговых сетях, ее продвижение, принятие заявок, сбор денежных средств от представителей торговых точек в счет погашения задолженности за поставленный в их адрес товар, сдача данных денежных средств в кассу, которая находится на торговой базе. Контроль дебиторской задолженности осуществляется руководителями, закрепленными за определенными группами торговых представителей (супервайзерами). Примерно с ДД.ММ.ГГГГ, к ней на работу был принят Черников О.В. на должность торгового представителя. Черников О.В. не был официально оформлен на должность торгового представителя по его личной просьбе. Он пояснил, что в случае его официального трудоустройства, у него возникнет необходимость в выплате алиментов на ребенка, в связи с чем, для него это составит неудобство. Черникова О.В. был разъяснен порядок приема заявок, расчета с покупателями, а также порядок сдачи денежных средств, полученных от покупателей в кассу. Зоной обслуживания Черникова О.В. являлся <адрес> и <адрес>, где находились все обслуживаемые им торговые точки. Все торговые представители, за исключением Черникова О.В. были трудоустроены официально. С Черниковым же О.В. была заключена лишь устная договоренность об исполнении обязанностей торгового представителя, в связи с его просьбой. Договор о материальной ответственности с Черниковым О.В. также не заключался по указанным причинам. К Черникову О.В. изначально существовало доверительное отношение с ее стороны, в связи с тем, что он сам долгое время являлся их постоянным клиентом и осуществлял предпринимательскую деятельность. Контроль дебиторской задолженности кроме супервайзера также осуществлялся специальной службой безопасности, но данная служба была создана ею лишь около четырех месяцев назад. Она лично не занимаюсь контролем дебиторской задолженности по отдельным торговым представителям, поэтому о том, что у Черникова О.В. образовалась дебиторская задолженность более <данные изъяты> она узнала лишь в ДД.ММ.ГГГГ, точной даты она не помнит, от ФИО46 – начальника службы безопасности. Е пояснили, что задолженность стала образовываться у Черникова О.В. постепенно, примерно с ДД.ММ.ГГГГ, при этом ФИО215 спрашивал постоянно у Черникова О.В. о причинах дебиторской задолженности, на что последний все время пояснял, что клиенты не имеют возможности погасить дебиторскую задолженность, в связи с экономическим кризисом. ФИО46 попросил Черникова О.В. прийти к нему и написать объяснение по факту образовавшейся дебиторской задолженности. Со слов ФИО46, Черников О.В. отказался писать объяснение, но устно пояснил, что в ДД.ММ.ГГГГ его ограбили и похитили крупную сумму денег. В ДД.ММ.ГГГГ, ФИО46 было принято решение лично посетить торговые точки, обслуживаемые Черниковым О.В., после чего от ФИО46 она узнала, что представители всех торговых точек Черникова О.В. пояснили, что полностью рассчитались за поставленный в их адрес товар, при этом предъявили накладные с подписями Черникова О.В. о получении денежных средств за поставленный товар. После этого, ФИО46 снова стал спрашивать у Черникова О.В. о денежных средствах, полученных от торговых точек, но Черников О.В. отказался что-либо пояснять по этому поводу, на звонки ее и ФИО46 не отвечал, на работе более не появлялся. В общей сумме Черников О.В. получил от представителей торговых точек и не сдал в кассу денежные средства в размере более <данные изъяты>, точная сумма ей не известна. Таким образом, Черников О.В., пользуясь доверительным отношением к себе с ее стороны, а также супервайзера ФИО215, похитил денежные средства на сумму более <данные изъяты> Данный ущерб является для нее значительным. Свидетель ФИО47 показал, что он работает в должности водителя-экспедитора ИП Бекижевой О.Н., на торговой базе, расположенной по адресу <адрес> с ДД.ММ.ГГГГ. В то же время между ним и ИП Бекижевой О.Н. был заключен трудовой договор, в котором было указано, что он несет материальную ответственность за доставляемый им груз. В его обязанности входит получение товара, согласно товарным накладным, доставка товара в торговые точки. Получать денежные средства от представителей торговых точек в счет погашения дебиторской задолженности в его обязанности не входит. Территорией обслуживания, на которую он доставлет товар является <адрес> и <адрес>, обязанности торгового представителя на данной территории выполнял Черников О.В. в период его работы. Также по устной просьбе Черникова О.В. он иногда забирал денежные средства в торговых точках в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. Данные денежные средства он передавал лично Черникову О.В., с целью их дальнейшей сдачи в кассу ИП Бекижевой О.Н. Аналогичным образом он несколько раз получал денежные средства от представителей торговых точек, расположенных на территории обслуживания торгового представителя Черникова О.В., в каких именно точках и в каком размере он уже не помнит, но об этом есть отметки в товарных накладных покупателей с его подписью. Когда он забирал данные денежные средства, вечером этого же дня он встречался с Черниковым О.В. и передавал ему денежные средства, собранные с торговых точек. Черников О.В. при этом нигде не расписывался, он передавал ему деньги в связи с доверительными отношениями, которые у них сложились ввиду совместной работы. При получении денежных средств от представителей торговых точек, он ставил свою подпись и отметку о получении (оплачено) в товарной накладной покупателя, а также в специальных тетрадях, которые ведут представители торговых точек. После этого он передавал данные денежные средства лично Черникову О.В., с целью их дальнейшей сдачи в кассу ИП Бекижевой. Черников О.В. знаком ему с момента начала его работы, они работали на одной территории обслуживания, поэтому между ними сложились достаточно доверительные отношения, в связи с чем при передаче ему указанных денежных средств у него не возникло подозрений, что Черников О.В. может похитить данные денежные средства и распорядиться ими по своему усмотрению. Кроме того, хочет добавить, что несколько раз Черников О.В. просил его сдавать в кассу собранные им с торговых точек денежные средства, когда именно это происходило – он уже не помнит, но в его тетради он ставил свою подпись, что получил данные денежные средства. В каком размере он получал денежные средства от Черникова О.В. – он не считал, поскольку они были запечатаны в конверт, а когда сдавал данные денежные средства - передавал их кассиру-оператору ИП Бекижевой О.Н. ФИО48, который о получении от него денежных средств также нигде не расписывался, поскольку специальной тетради он не вел, однако ФИО48 всегда выбивал ему кассовые чеки на сданные суммы, которые он также передавал Черникову О.В. для последующей передачи данных чеков представителям торговых точек, которые оплатили поставленный товар. О задолженности Черникова О.В. перед ИП Бекижевой О.Н. он ничего не знал, так как в его обязанности это не входит. Последний раз он забирал денежные средства в торговой точке по просьбе Черникова О.В. примерно в ДД.ММ.ГГГГ, когда именно он не помнит. После этого Черников О.В. сказал ему, что будет самостоятельно забирать денежные средства в торговых точках, которые он обслуживает, и более с такими просьбами он к нему не обращался т. 7 л.д. 9-11. Свидетель ФИО48 показал, что с ДД.ММ.ГГГГ, он работает в должности оператора ПК у ИП Бекижевой О.Н. В его обязанности входит прием заявок от торговых представителей, выписка товаров со склада, внесение в ПК сведений о поступлении денежных средств за поставленный товар. В ДД.ММ.ГГГГ, он обратил внимание, что у торгового представителя Черникова О.В. образовалась просроченная дебиторская задолженность свыше <данные изъяты>. В торговые точки, обслуживаемые Черниковым О.В. постоянно отгружались крупные объемы товара, однако возврата денежных средств в полном объеме не было, указанный размер дебиторской задолженности Черникова О.В. постоянно сохранялся. Дебиторская задолженность у Черникова О.В. резко выросла с ДД.ММ.ГГГГ Он также принимал от торговых представителей денежные средства в кассу ИП Бекижевой О.Н. Торговый представитель, сдающий денежные средства в счет погашения дебиторской задолженности, подготавливал приходно-кассовые ордера, в соответствии с оплаченными товарными накладными. «Корешок» приходно-кассового ордера выдавался покупателю, а основная часть предоставлялась в кассу. Он сверял поступившую сумму денежных средств с суммой, указанной в приходно-кассовом ордере. После этого он выбивал кассовый чек, который он передавал торговому представителю, с целью последующей передачи его представителям торговых точек, оплативших поставленный товар. Черников О.В. вел тетрадь в которую он вносил записи о сданных суммах в кассу в счет погашения дебиторской задолженности. Когда денежные средства от Черникова О.В. принимал он, то он просил чтобы он всегда ставил свил свою подпись в его тетради о получении определенной суммы денежных средств. Таким образом, никогда он не принимал от Черникова О.В. никаких денежных средств, не расписавшись об их получении в его тетради. В ДД.ММ.ГГГГ от сотрудников службы безопасности ИП Бекижевой О.Н. он узнал, что Черников О.В. похитил денежные средства ИП Бекижевой О.Н. в сумме более <данные изъяты>, переданные ему покупателями в счет погашения дебиторской задолженности. О том, что Черников О.В. не был официально оформлен у ИП Бекижевой ему ничего не было известно. Свидетель ФИО49 показала, что в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, она работала в должности оператора ПК ИП Бекижевой О.Н.. В ее обязанности входил прием заявок от торговых представителей, выписка товаров со склада, внесение в ПК сведений о поступлении денежных средств за поставленный товар на основании приходно-кассовых ордеров. Примерно в ДД.ММ.ГГГГ она обратила внимание на то, что у торгового представителя Черникова О.В. образовалась задолженность по внесению денежных средств в кассу за товар. К ДД.ММ.ГГГГ задолженность у Черникова О.В. еще более увеличилась, а заявки на поставку товара продолжали поступать. Она сообщила об этом факте супервайзеру ФИО52, который пояснил, что примет меры к Черникову О.В. Прием денежных средств в кассу ИП Бекижевой О.В. также входила в ее обязанности. Черников О.В. передавал ей денежные средства со списком клиентов, которые она пересчитывала, производила сверку и передавала в кассу. Позже на основании приходно-кассового ордера кассир выбивала кассовый чек, который забирал Черников О.В. При получении денежных средств от Черникова О.В., она расписываюсь в его тетради, что приняла денежные средства и в какой сумме. Ранее ее фамилия была Зулинская, в настоящее время она сменила ее в связи со вступлением в брак. Свидетель ФИО51 показала, что с ДД.ММ.ГГГГ по настоящее время она работает в должности бухгалтера ИП Бекижевой О.Н.. В ее обязанности входит ведение книги доходов и расходов ИП Бекижевой О.Н., ведение отчетности, первичных бухгалтерских документов. Выявление, контроль дебиторской задолженности в ее обязанности не входит, это является обязанностью торговых представителей, с которыми она непосредственно не работает. Подробности образования задолженности у Черников О.В. ей не известны, поскольку это не входит в ее должностные обязанности. О том, что Черников О.В. официально не работал в должности торгового представителя ИП Бекижевой, а также о том, что с ним не заключался ни трудовой договор, ни договор о материальной ответственности, ей ничего не было известно. Свидетель ФИО52 показал, что в ДД.ММ.ГГГГ он был трудоустроен на должность торгового представителя ИП Бекижевой О.Н. В его обязанности, как и в обязанности других торговых представителей входило заключение договоров с новыми клиентами, работа с существующими клиентами, принятие заявок от представителей торговых точек, прием денежных средств от клиентов в счет погашения дебиторской задолженности, сдача денежных средств в кассу ИП Бекижевой. Он, как и другие торговые представители, приезжал в торговую точку, от продавца, товароведа или директора магазина он получал определенную сумму денежных средств в счет погашения задолженности за уже поставленный товар. Сумма денежных средств определяется в соответствии с товарной накладной. Он сверял сумму, пересчитывал переданные ему представителем торговой точки денежные средства, после чего ставил свою подпись в товарной накладной и отметку об оплате «оплачено», также он выписывал приходно-кассовый ордер, корешок которого передавал представителю торговой точки, после чего также ставил свою подпись в специальной тетради представителя торговой точки, в которой внесен соответствующий реестр, если таковая тетрадь имелась. После этого он привозил полученные денежные средства в кассу ИП Бекижевой О.Н., предоставлял кассиру приходно-кассовые ордера и вместе с ними передавал денежные средства кассиру. Кассир, в свою очередь, пересчитывает полученные денежные средства, сверяет с приходно-кассовым ордером и выбивает кассовый чек, который передает ему, для последующей передачи клиенту. Некоторые торговые представители также вели специальные тетради, в которых расписывался кассир о получении денежных средств, но это было не обязательно, лишь по личной инициативе торговый представителей. Торговые представители сдавали денежные средства ФИО48 Николаю, который также осуществлял выдачу кассовых чеков. По данной схеме осуществляли свою работу все торговые представители, которые работали у ИП Бекижевой О.Н. в период его работы. В должности торгового представителя ИП Бекижевой О.Н. он состоял до ДД.ММ.ГГГГ, после чего ему была предложена должность руководителя филиала ИП Бекижевой О.Н. в <адрес>, а в ДД.ММ.ГГГГ он был переведен на должность супервайзера ИП Бекижевой О.Н. на торговой базе, расположенной по адресу <адрес> В его обязанности входила организация и контроль работы торговых представителей, подготовка отчетности, подбор персонала на должность торговых представителей. У него в подчинении работали четыре торговых представителя, среди которых был Черников О.В. Черников О.В. официально не был оформлен на должность торгового представителя ИП Бекижевой О.Н., по его просьбе трудовой договор и договор о материальной ответственности с ним не заключался. Он спрашивал у Черникова О.В., по какой причине он не оформлен официально, на что он ему ответил, что по семейным обстоятельствам, по его просьбе что бы не платить алименты. В процессе его работы он неоднократно замечал, что у Черникова О.Н. образовывалась просроченная дебиторская задолженность, в каких суммах он уже не помнит, так как эта сумма постоянно менялась с <данные изъяты> до <данные изъяты>. в зависимости от сезона. Он неоднократно связывался с Черниковым О.В. и просил его погасить задолженность, периодически он погашал данную задолженность. В связи с его долгосрочной работой у ИП Бекижевой, а также высокими показателями по продажам, у руководства в лице ИП Бекижевой и Черниковым О.В. сложились доверительные отношения, поэтому особых претензий по поводу задолженности Черникову О.В. не выдвигали. В ДД.ММ.ГГГГ он уволился из данной организации, а примерно в ДД.ММ.ГГГГ он узнал от заместителя начальника службы безопасности ИП Бекижевой О.Н. ФИО54 о том, что Черников О.В. похитил денежные средства, полученные в торговых точках от их представителей в счет погашения задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты>, точная сумма ему не известна. Свидетель ФИО46 показал, что в <данные изъяты> он был трудоустроен на должность начальника службы безопасности у ИП Бекижевой О.Н. Ранее, примерно с ДД.ММ.ГГГГ, он занимал должность начальника отдела продаж. В его обязанности, как начальника отдела продаж входило: контроль дебиторской задолженности, проверка обособленных подразделений ИП Бекижевой О.Н., расположенных на территории <адрес>, заключение договоров с клиентами, анализ рынка сбыта, контроль работы торговых представителей, менеджеров, их прием на работу. Зоной его контроля являлась вся территория <адрес> и <адрес> В ДД.ММ.ГГГГ к Бекижевой О.Н. с просьбой о трудоустройстве в качестве торгового представителя обратился Черников О.В. Примерно в ДД.ММ.ГГГГ, он обратил внимание, что у Черникова О.В. образовалась дебиторская задолженность в сумме более одного миллиона рублей. Ранее такового за Черниковым О.В. не наблюдалось, он являлся одним из лучших торговых представителей, поэтому по отношению к нему Бекижева О.Н. всегда относилась с доверием. Он интересовался у Черникова О.В. о причинах образовавшейся задолженности, на что он ему ответил, что в настоящее время клиенты не имеют возможности рассчитаться, ввиду экономического кризиса в стране. Поскольку Черников О.В. всегда был исполнительным торговым представителем и уверял, что он соберет всю задолженность с клиентов, ни он, ни Бекижева не делали Черникову О.В. особых претензий. Однако, задолженность Черникова О.В. не сокращалась до ДД.ММ.ГГГГ. Он по прежнему регулярно передавал большие заявки от клиентов и сдавал денежные средства в кассу, однако сумма дебиторской задолженности всегда находилась примерно в одинаковом размере – свыше <данные изъяты>. В ДД.ММ.ГГГГ он и его заместитель ФИО54 снова вызвали к себе Черникова О.В. и потребовали от него объяснений по поводу сложившейся ситуации. Он рассказал им, что в ДД.ММ.ГГГГ он шел домой, при этом собрав в магазинах крупную денежную сумму в счет погашения дебиторской задолженности <данные изъяты> которую у него украли. Черникова О.В. пояснил, что боялся об этом рассказать раньше. По поводу остальной суммы задолженности, Черников О.В. пояснил, что данная сумма еще не возвращена клиентами, но он ее соберет в течении трех дней. Он попросил Черникова О.В. написать письменное объяснение, однако он категорически отказался. Черников О.В. попытался ввести их в заблуждение, по поводу пропажи денег в сумме <данные изъяты> он никогда ранее не рассказывал, в милицию с заявлением не обращался, как и в больницу за оказанием медицинской помощи. Они решили лично проверить причины не возврата денежных средств представителями торговых точек, поэтому посетили каждую торговую точку, обслуживаемую Черниковым О.В. Однако, в каждой торговой точке их представители пояснили, что никакой задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. они не имеют, при этом они предъявили им накладные с отметкой об оплате и подписью Черникова О.В., а также специальные тетради, с реестрами о получении денежных средств, в которых также имеется подпись Черникова О.В. который, на вопрос о сложившейся ситуации давать какие-либо объяснения отказался, на работу больше не явился. Таким образом, Черников О.В. похитил денежные средства ИП Бекижевой О.Н. на сумму более <данные изъяты>, точная сумма ему не известна. Свидетель ФИО55 показала, что с ДД.ММ.ГГГГ по настоящее время она работает в должности главного бухгалтера ИП Бекижевой О.Н.. В ее обязанности входит ведение бухгалтерского учета, отчетности. Выявление, контроль дебиторской задолженности в ее обязанности не входит, это является обязанностью торговых представителей, с которыми она непосредственно не работает. Хранение и учет трудовых договоров, а также договоров о материальной ответственности, заключаемыми между работниками и ИП Бекижевой О.Н. также входит в ее обязанности. Примерно с ДД.ММ.ГГГГ, точно она сказать не может, к обязанностям торгового представителя ИП Бекижевой приступил Черников О.В. Она неоднократно обращалась к Черникову О.В. с просьбой о заключении трудового договора и договора о материальной ответственности, но Черников О.В. категорически отказывался, говорил, что ему это не нужно, так как он является индивидуальным предпринимателем. Он заключил лишь устную договоренность с ИП Бекижевой О.Н. об исполнении обязанностей торгового представителя за материальное вознаграждение. Свидетель ФИО54 показал, что он работает заместителем начальника отдела безопасности на торговой базе ИП Бекижевой О.Н., расположенной по адресу <адрес> с ДД.ММ.ГГГГ. В его обязанности входит контроль погашения просрочки дебиторской задолженности, прием сотрудников, проверка деятельности филиалов. ФИО54 полностью подтвердил показания данные свидетелем ФИО46 о том, что после обнаружения кредиторской задолженности у Черникова О.В. последний заявил, что <данные изъяты> у него похитили, а <данные изъяты> нужно собрать по торговым точкам. Однако после проверки было установлено, что во всех торговых точках деньги получены Черниковым О.В. о чем имеются его подписи. Свидетель ФИО56 показала, что с ДД.ММ.ГГГГ по настоящее время она работает в должности кассира ИП Бекижевой О.Н.. В ее обязанности входит прием в кассу ИП Бекижевой О.Н. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности от клиентов ИП Бекижевой О.Н., а также от операторов ИП Бекижевой О.Н., которые осуществляют прием денежных средств от торговых представителей в счет погашения дебиторской задолженности за поставленный товар в адрес обслуживаемых клиентов. Лично от торговых представителей она денежные средства не принимает, этим занимаются операторы ПК. Прием в кассу денежных средств производился следующим образом: торговый представитель выписывал приходно-кассовый ордер, в соответствии с товарной накладной, подлежащей оплате, одну часть которого отдавал представителю торговой точки, а вторую предоставлял оператору. Оператор производит сверку, пересчитывает поступившие в счет погашения дебиторской задолженности от торгового представителя денежные средства и расписывается в тетради торгового представителя о получении данных денежных средств. После этого оператор может самостоятельно выбить кассовый чек и предоставить торговому представителю, либо предоставить ей специальный реестр и приходно-кассовые ордера, в соответствии с которыми кассовые чеки выбивает она и предоставляет их операторам, для последующей передачи торговым представителям. Данные кассовые чеки торговые представители обязаны предоставить представителям торговых точек, оплативших поставленный товар. Свидетель ФИО57 показал, что он является сотрудником службы безопасности ИП Бекижевой О.Н. По устному запросу следователя, бухгалтером ИП Бекижевой О.Н. ФИО51 была подготовлена первичная бухгалтерская документация, отражающая поставку продукции ИП Бекижевой О.Н в адрес контрагентов, обслуживаемых ранее торговым представителем Черниковым О.В. в период времени с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ а также приходно-кассовые ордера, отражающие внесение денежных средств в кассу ИП Бекижевой О.Н. в счет оплаты данной продукции. В настоящее время данные документы в полном объеме находятся у него, так как переданы ему бухгалтером ФИО51 по распоряжению Бекижевой О.Н. т. 7 л.д. 44-45. Свидетель ФИО58 показала, что она проводили исследование и готовила заключение № от ДД.ММ.ГГГГ по материалам дела в отношении Черникова О.В. Ею было дано финансово-экономическое заключение специалиста по материалам уголовного дела №. В поручении, представленном следователем были поставлены следующие вопросы: На какую сумму был поставлен товар в адрес контрагентов с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ? В соответствии с какими документами? Поступали ли в кассу ИП Бекижевой О.Н. денежные средства в счет погашения дебиторской задолженности от контрагентов за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ? На основании каких документов? В соответствии с какими приходно-кассовыми ордерами, и в каких суммах? Какова сумма дебиторской задолженности контрагентов на ДД.ММ.ГГГГ перед ИП Бекижевой О.Н.? Согласно каких документов? Какова общая сумма невозвращенных в кассу денежных средств от контрагентов? Для исследования ей были представлены расходные накладные ИП Бекижевой О.Н. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, выставленные контрагентам, обслуживание которых производил торговый представитель Черников О.В. На основании расходных накладных составлено приложение 1 к данному финансово-экономическому заключению, на основании которого видно, что ИП Бекижевой О.Н. было реализовано товаров на сумму <данные изъяты> в том числе есть расшифровка по периодам. По второму вопросу по поводу поступления денежных средств в кассу ИП Бекижева ей были представлены приходные кассовые ордера ИП Бекижевой О.Н. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, отражающие поступление денежных средств от контрагентов, обслуживание которых производил торговый представитель Черников О.В. На основании представленных кассовых ордеров составлено приложение 2, из которого видно, что в кассу ИП Бекижевой О.Н. поступили денежные средства в сумме <данные изъяты> в том числе есть разбивка по периодам. Для разрешения третьего вопроса ей были представлены материалы проверки <данные изъяты> по <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ по заявлению ИП Бекижевой О.Н. в отношении торгового представителя Черникова О.В. в шести томах, в том числе акты сверки взаимных расчетов с контрагентами по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ, объяснения и расписки контрагентов и их представителей, копии документов, подтверждающие отсутствие или наличие дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. за поставленные товары за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. Ей были представлены документы в отношении 91 контрагента, на основании которых было установлено, что по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ торговым представителеи Черниковым О.В. не внесены в кассу ИП Бекижевой О.Н. денежные средства, полученные им от контрагентов за поставленный товар, в сумме <данные изъяты> На все вопросы она ответила в полном объеме. Она исследовала только представленный материал. Документы были представлены за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. Накладные и приходно-кассовые ордера ей были представлены с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. Но также были представлены акты сверок расчетов, объяснения, документы, подтверждающие наличие задолженности дебиторской у каждого из контрагентов, и в этих документах были указаны периоды до ДД.ММ.ГГГГ либо до ДД.ММ.ГГГГ, в зависимости от того, как следователь представлял документы. В соответствии с правилами ведения бухгалтерского учета не все ИП обязаны вести бухгалтерский учет в полном объеме, как это делают многие организации. Т.е. если это ИП и он находится на упрощенной системе налогообложения он не обязан вести документы. У них нет обязанности сохранять приходные и расходные ордера, накладные. Этот учет ИП ведут по собственному усмотрению. Т.о. если ИП не ведет учета, то она основывается на объяснениях, которые они дают. ФИО58 была допущена техническая ошибка в отношении ИП ФИО123 – это п. 3 ФЭЗ и п. 47 – это ИП ФИО32 ошибка в том, что цифры переставлены местами. Всего по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ торговый представитель Черников О.В. не сдал в кассу ИП Бекижевой О.Н. денежные средства, полученные им за поставленный товар, в сумме <данные изъяты> При подсчете общей суммы денежных средств, которые не были внесены в кассу ИП Бекижевой О.Н., в вынесенном ею финансово-экономическом заключении ею была допущена техническая ошибка и ошибочно была указана сумма <данные изъяты>, которая является некорректной. Ранее, в рамках проведения проверки до возбуждения данного уголовного дела, специалистом-ревизором ФИО222 проводилось исследование документов, в ходе которого данным специалистом была установлена сумма, не внесенная Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. в размере <данные изъяты>. По данному факту может пояснить, что данная сумма является некорректной, поскольку специалисту-ревизору ФИО223 для исследования не были предоставлены расходные накладные ИП Бекижевой О.Н. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, а также приходно-кассовые ордера за тот же период, а были предоставлены лишь акты сверки и расписки представителей контрагентов о состоянии задолженности перед ИП Бекижевой О.Н., в связи с чем данному специалисту не представилось возможным установить точную сумму денежных средств, которые не были внесены Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. Свидетели ФИО17, ФИО59, ФИО60, ФИО27, ФИО61, ФИО62, ФИО63, ФИО64, ФИО65, ФИО13, ФИО66, ФИО41, ФИО34, ФИО67, ФИО68, ФИО69, ФИО70, ФИО71, Диц Н.В., ФИО72, ФИО73, ФИО74, ФИО75, ФИО76, ФИО29, ФИО77, ФИО78, ФИО79, ФИО80, ФИО81, ФИО82, ФИО83, ФИО84, ФИО12, ФИО85, ФИО86, ФИО87, ФИО88, ФИО43, ФИО89, ФИО90, ФИО91, ФИО92, ФИО93, ФИО94, ФИО95, ФИО96, ФИО97, ФИО98, ФИО213, ФИО99, ФИО100, ФИО101, ФИО102, ФИО14, ФИО103, ФИО104, ФИО30, ФИО105, ФИО155, ФИО106, ФИО107, ФИО19 ФИО108, ФИО214, ФИО22, ФИО37, ФИО42, ФИО109, ФИО110, ФИО111, ФИО112, ФИО26, ФИО212, ФИО25, ФИО113, ФИО114, ФИО115, ФИО38, ФИО116, ФИО117, ФИО118 показали, что они являются владельцами, продавцами торговых точек. Знают Черникова О.В. как торгового представителя ИП Бекижевой О.Н. Документов подтверждающих статус торгового представителя ИП Бекижевой О.Н. Черников О.В. не предоставлял. Заявка на товар принималась им один раз в неделю по мере надобности, а через три дня водитель ИП Бекижевой О.Н. доставлял товар согласно расходной накладной. Учет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. за поставленный товар велся только в тетради учета доходов и расходов, в которых Черников О.В. заверял выданные ими суммы за поставленный товар от ИП Бекижевой О.Н. либо он расписывался на их экземпляре накладной либо вообще не расписывался в связи с доверительными отношениями. Все свидетели показали, что в период работы торговым представителем ИП Бекижевой О.Н. Черникова О.В. до ДД.ММ.ГГГГ они полностью погасили свою дебиторскую задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. Деньги за поставленный товар передавали лично Черникову О.В. Свидетели ФИО83, ФИО119, ФИО82, ФИО92 показали, деньги за поставленный товар передавали лично Черникову О.В. в исключительных случаях по просьбе Черникова О.В. водителю. Свидетель ФИО83 показала, что получив деньги за поставленный товар, Черников О.В. нигде не расписывался, поскольку она ему доверяла т. 7 л.д. 135, 138, 174, 249, т. 8 л.д. 46, 54. Кроме свидетельских показаний вина подсудимого в совершении преступлений подтверждается также материалами дела, которые исследованы в ходе судебного заседания. Заключение эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому подписи и рукописные записи «оплачено», расположенные в документах № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), 66 (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (тетрадный лист линованный в клетку в верхней части буквенно-цифровая запись «ДД.ММ.ГГГГ»), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (тетрадный лист, линованный в клетку в нижней части которого имеется буквенная запись «Довгаль»), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (расходный кассовый ордер <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ), № (фрагмент листка бумаги линованного в клетку начинающийся словами ИП Бекижева и заканчивающийся словами «<данные изъяты>»), 133 (листы бумаги линованных в клетку, и скрепленных между собой в левом верхнем углу металлической скобой начинающиеся словами «<данные изъяты>» и заканчивающиеся словами <данные изъяты>)» в количестве семи штук), № (лист бумаги линованный в клетку, начинающийся словами <данные изъяты> и заканчивающийся буквенно-цифровой записью <данные изъяты>) (кроме подписей, расположенных в графе: «<данные изъяты>, напротив цифровых записей <данные изъяты>), № (фрагмент листка бумаги линованного в клетку, начинающийся словами «число» и заканчивающийся буквенно-цифровой записью <данные изъяты> № (лист бумаги линованный в клетку, начинающийся словами <данные изъяты> и заканчивающийся буквенно-цифровой записью <данные изъяты> (кроме подписей, расположенных напротив буквенно-цифровых записей: <данные изъяты> № (фрагмент листка бумаги линованный в клетку, начинающийся словами «ИП Бекижева О.Н. г.Ставрополь» и заканчивающийся словами <данные изъяты>, № (лист бумаги линованный в клетку, начинающийся словами «Дата № докум» и заканчивающийся рукописной записью «остановки (подпись)») (подпись напротив цифрового обозначения <данные изъяты> № (листы бумаги линованные в клетку, начинающийся словами <данные изъяты> и заканчивающиеся словами «т.к им не возили» в кол-ве трех штук), № (лист бумаги линованный в клетку, начинающийся словами «Конти» и заканчивающийся буквенно-цифровой записью <данные изъяты> (кроме подписей, расположенных напротив буквенно-цифровых записей: «ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ., ДД.ММ.ГГГГ., остаток, ДД.ММ.ГГГГ»), № (тетрадь, листы которой линованы в клетку на 38 страницах) (подписи в графе: «№ накладной» напротив буквенно-цифровых №), № (тетрадь, листы которой линованы в клетку на 9 страницах), № (тетрадь, листы которой линованы в клетку на 9 страницах) (подписи напротив цифровых записей «<данные изъяты>»), № (тетрадь, листы которой линованы в клетку на 38 страницах) (подписи отсутствуют), № (тетрадь, листы которой линованы в клетку на 86 страницах) (подписи напротив буквенно-цифровых записей <данные изъяты>) (см. таблицу №), <данные изъяты> (тетрадь, листы которой линованы в клетку на 100 страницах) № (см. таблицу №), выполнены Черниковым О.В. т. 11 л.д. 129-139. Финансово-экономическое заключение специалиста № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому специалистом-ревизором ОДП и Р ОРЧ (по НП) ГУВД по Ставропольскому краю старшим лейтенантом милиции ФИО58, имеющей стаж работы по экономической специальности 2 года, согласно ст. 58 Уголовно-процессуального кодекса РФ и на основании поручения (исх. № от ДД.ММ.ГГГГ) о производстве отдельных следственных действий по уголовному делу №, возбужденному по факту мошеннических действий Черникова О.В. в отношении имущества ИП Бекижевой О.Н., по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159, проведено исследование материалов, представленных следователем ССО по расследованию преступлений в сфере экономики ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю лейтенантом юстиции Трофименко О.С., по вопросам, изложенным в поручении: На какую сумму был поставлен товар в адрес контрагентов за с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ? В соответствии с какими документами? Поступали ли в кассу ИП Бекижевой О.Н. денежные средства в счет погашения дебиторской задолженности от контрагентов за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ? На основании каких документов? В соответствии с какими приходно-кассовыми ордерами, и в каких суммах? Какова сумма дебиторской задолженности контрагентов на ДД.ММ.ГГГГ перед ИП Бекижевой О.Н.? Согласно каких документов? Какова общая сумма невозвращенных в кассу денежных средств от контрагентов? По первому вопросу установлено следующее: Для настоящего исследования представлены расходные накладные ИП Бекижевой О.Н. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, выставленные контрагентам, обслуживание которых производил торговый представитель Черников О.В. На основании расходных накладных составлено приложение 1, из которого видно, что ИП Бекижевой О.Н. было реализовано товаров на сумму <данные изъяты> в том числе по периодам: ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> По второму вопросу установлено следующее: Для настоящего исследования представлены приходные кассовые ордера ИП Бекижевой О.Н. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ отражающие поступление денежных средств от контрагентов, обслуживание которых производил торговый представитель Черников О.В. На основании представленных кассовых ордеров составлено приложение 2, из которого видно, что в кассу ИП Бекижевой О.Н. поступили денежные средства в сумме <данные изъяты> в том числе по периодам: 1) ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты>.; - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> 3) ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ г. – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> По третьему вопросу установлено следующее: Для настоящего исследования представлены материалы проверки КУСП УВД по <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ по заявлению ИП Бекижевой О.Н. в отношении торгового представителя Черникова О.В. в шести томах, в том числе акты сверки взаимных расчетов с контрагентами по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ, объяснения и расписки контрагентов и их представителей, копии документов, подтверждающие отсутствие или наличие дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.н. за поставленные товары за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ На основании представленных документов установлено: 1. ИП ФИО121: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> В ведомости ИП Бекижевой О.Н. по контрагентам, отражающей общие взаиморасчеты по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ за ИП ФИО121 числится задолженность в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО122 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО88 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО121 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Продавец ФИО122 предоставила расходную накладную ИП Бекижевой О.Н. № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО121 в сумме <данные изъяты> 2. ИП ФИО10: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из расписки ИП ФИО10 и акта сверки от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО10 признала за собой задолженность в сумме <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО10 в сумме <данные изъяты> 3. ИП ФИО123: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки представителя ФИО125 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО124 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО125 предоставила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО123 в сумме <данные изъяты> 4. ООО «Зов»: на ДД.ММ.ГГГГ согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из расписки представителя <данные изъяты> ФИО64 установлено, что <данные изъяты> задолженности перед ИП. Бекижевой О.Н. не имеет. Так же ФИО64 предоставила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от <данные изъяты> в сумме <данные изъяты> 5. <данные изъяты> согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения представителя <данные изъяты> ФИО98 установлено, что <данные изъяты> задолженности перед ИП. Бекижевой О.Н. составляет <данные изъяты> При этом ФИО98 предоставила следующие расходные кассовые ордера, где перечислены денежные средства в адрес ИП Бекижевой О.Н. через торгового представителя Черникова О.В. и отсутствующие в акте сверки: - № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным кассовым ордерам составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от <данные изъяты> в сумме <данные изъяты> 6. ИП ФИО224: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО126 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО87 установлено, что ИП Шумская задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО87 предоставила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО225 в сумме <данные изъяты> 7. ИП ФИО12: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки от ДД.ММ.ГГГГ ИП ФИО12 установлено, что ИП ФИО12 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО12 предоставила следующие расходные накладные ИП Бекижевой О.Н., с подписью Черникова О.В. на общую сумму <данные изъяты>.: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО12 в сумме <данные изъяты> 8. ИП ФИО127: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО127 от ДД.ММ.ГГГГ ИП ФИО127 установлено, что ФИО127 задолженности перед ИП ФИО2 не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО13 в сумме <данные изъяты> 9. ИП ФИО14: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО14 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО14 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО14 предоставила следующие копии расходных накладных ИП Бекижевой О.Н., с подписью Черникова О.В. в получении указанной суммы. Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО14 в сумме <данные изъяты> 10. ИП ФИО15: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО15 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО15 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО15 в сумме <данные изъяты> 11. ИП ФИО128: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО128 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО128 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО128 в сумме <данные изъяты> 12. ИП ФИО129: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> При этом в акте сверки имеется пометка ИП ФИО129, о том, что за ним числится задолженность в сумме <данные изъяты> (по накладной № от ДД.ММ.ГГГГ), т.е. оставшаяся сумма долга составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО129 в сумме <данные изъяты>. 13. ИП ФИО16: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО92от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО16 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО16 в сумме <данные изъяты> 14. ИП ФИО130: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО97 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО130 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО130 предоставил копии следующих расходных накладных ИП Бекижевой О.Н., с подписью Черникова О.В., подтверждающие оплату. Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 896,97 руб. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО130 в сумме <данные изъяты> 15. ИП ФИО131: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО131 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО132 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО131 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО131 в сумме <данные изъяты> 16. ИП ФИО133: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Так же в акте сверки имеется пометка ИП ФИО133, что за ним числится задолженность в сумме <данные изъяты> При этом ИП ФИО134 предоставил следующие расходные накладные ИП Бекижевой О.Н. с подписью Черникова О.В. в получении указанной суммы, но отсутствующих в акте сверки как оплаченные на сумму <данные изъяты> в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО133 в сумме <данные изъяты> 17. ИП ФИО17: согласно акту сверки от ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО17 ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО17 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО17 предоставила расходную накладную ИП Бекижевой О.Н. № на сумму <данные изъяты> с подписью Черникова О.В. в получении указанной суммы, а так же копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО17 в сумме <данные изъяты> 18. ИП ФИО108: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО135 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО108 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО108 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО108 в сумме <данные изъяты> 19. ИП ФИО214: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО214 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО214 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО214 в сумме <данные изъяты> 20. ИП ФИО19: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО19 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО19 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО19 в сумме <данные изъяты> 21. ИП ФИО20: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО136 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО105 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО20 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем ФИО1 в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО20 в сумме <данные изъяты> 22. ИП ФИО21: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения товароведа Л.И. от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО21 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО21. задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО21 в сумме <данные изъяты> 23. ИП ФИО22: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО22 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО22 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО22 в сумме <данные изъяты> 24. ИП ФИО23 согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения работника ФИО137 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО23 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО23 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО23 в сумме <данные изъяты> 25. ИП ФИО115: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из расписки ИП ФИО115 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО115 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО115 в сумме <данные изъяты> 26. ИП ФИО24: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО94 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО24 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО24 в сумме <данные изъяты> 27. ИП ФИО138: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из расписки ФИО94 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО24 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО138 в сумме <данные изъяты> 28. ИП ФИО139 согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО140 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО139 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО139 в сумме <данные изъяты> 29. ИП ФИО141: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО141 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО141 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО141 в сумме <данные изъяты> 30. ИП ФИО67: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из расписки ИП ФИО67 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО67 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО67 в сумме <данные изъяты> 31. ИП ФИО142: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из расписки ИП ФИО142 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО142 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО142 в сумме <данные изъяты> 32. ИП ФИО25: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО25 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что задолженности ИП ФИО25 перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО25 предоставила расходную накладную ИП Бекижевой О.Н. № на сумму <данные изъяты> с подписью Черникова О.В. в получении указанной суммы. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО25 в сумме <данные изъяты> 33. ИП ФИО26: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения ИП ФИО143 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО26 от ДД.ММ.ГГГГ, установлено, что задолженности ИП ФИО26 перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО26 предоставила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО26 в сумме 2004,01 руб. 34. ИП ФИО144: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО60 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что задолженности ИП ФИО144 перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО60 предоставила следующие копии квитанций к приходному кассовому ордеру с подписью главного бухгалтера и кассира, а так же с печатью ИП Бекижевой О.Н., которые выдал торговый представитель Черников О.В. за оплаченный товар: - квитанция № б\н и без даты на сумму <данные изъяты> - квитанция № б\н и без даты на сумму <данные изъяты> - квитанция № б\н и без даты на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО144 в сумме <данные изъяты> 35. ИП ФИО59: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО145 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО59 установлено, что задолженность ИП ФИО59 перед ИП Бекижевой О.Н. составляет <данные изъяты> Таким образом, оставшиеся сумма долга составляет <данные изъяты> При этом ИП ФИО59 предоставила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО59 в сумме 9071,56 руб. 36. ИП ФИО27: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения ИП ФИО27 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО146 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что задолженность ИП ФИО27 перед ИП Бекижевой О.Н. составляет <данные изъяты> Таким образом, оставшиеся сумма долга составляет <данные изъяты> При этом ИП ФИО27 предоставил копию тетради за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО27 в сумме <данные изъяты> 37. ИП ФИО147: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО77 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО147 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО77 предоставил следующие копии расходных накладных ИП Бекижевой О.Н. с подписью Черникова О.В. на сумму <данные изъяты>, в том числе: расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО147 в сумме <данные изъяты> 38. ИП ФИО28: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО148 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО149 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что задолженность ИП ФИО28 перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО28 в сумме <данные изъяты> 39. ИП ФИО150: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО84 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО150 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО150 предоставила следующие копии расходных накладных ИП Бекижевой О.Н. с подписью Черникова О.В. на общую сумму <данные изъяты> в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО150 в сумме <данные изъяты> 40. ИП ФИО29: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО29 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что задолженность ИП ФИО29 перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО29 предоставила копии следующих расходных накладных ИП Бекижевой О.Н., с подписью Черникова О.В. на общую сумму <данные изъяты> в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО29 в сумме <данные изъяты> 41. ИП ФИО151: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО151 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что задолженности ИП ФИО151 перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО151 предоставила копии следующих расходных накладных ИП Бекижевой О.Н., отсутствующие в акте сверки как оплаченные на сумму <данные изъяты> в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № б/н и даты на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО151 в сумме <данные изъяты> 42. ИП ФИО30: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО30 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что задолженность ИП ФИО30 перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО30 предоставила следующие копии расходных накладных ИП Бекижевой О.Н., с подписью Черникова О.В. в получении указанной суммы, но отсутствующих в акте сверки как оплаченные на сумму <данные изъяты> в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Так же ИП ФИО30 предоставила копию тетради за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО152 в сумме <данные изъяты> 43. ИП ФИО31: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения товароведа ФИО62 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО153 установлено, что ИП ФИО31 имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> При этом ИП ФИО31 предоставила копию тетради за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО31 в сумме <данные изъяты> 44. ИП ФИО154: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО104от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО154 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО104 представила копию тетради за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар, но неотраженного в акте сверки, на общую сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО154 в сумме <данные изъяты> 45. ИП ФИО155: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО155 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО155 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО155 в сумме <данные изъяты> 46. ИП ФИО156: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО157 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, ИП ФИО156 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО113 представила следующие копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО156 в сумме <данные изъяты> 47. ИП ФИО32: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО158 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО32 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО32 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО32 представила копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. на сумму <данные изъяты> в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО32 в сумме <данные изъяты> 48. ИП ФИО33: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО159 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО33 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО159 представила следующие копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. на сумму <данные изъяты> в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО33 в сумме <данные изъяты> 49. ИП ФИО160: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО66 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО66 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО66 представила копию расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО160 в сумме <данные изъяты> 50. ИП ФИО34: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО34 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО34 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО34 в сумме <данные изъяты> 51. ИП ФИО161: согласно актам сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты>. Из объяснения продавца ФИО162 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО163 от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО164 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО66 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО165 представила следующие копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Так же ИП ФИО161 предоставила копию тетрадей с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на сумму <данные изъяты> Общая сумма задолженности по представленным ФИО165 документам составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО161 в сумме <данные изъяты> 52. ИП ФИО35: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки от ДД.ММ.ГГГГ ИП ФИО35 установлено, что ИП ФИО35 имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Таким образом, сумма задолженности составляет <данные изъяты> При этом ФИО35 представила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар, но неотраженного в акте сверки, на общую сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО35 в сумме <данные изъяты> 53. ИП ФИО83: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения ИП ФИО83 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО83 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО83 представила копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. на общую сумму <данные изъяты>., в том числе: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО83 в сумме <данные изъяты> 54. ИП ФИО166: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО167 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО166 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО166 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом представила следующие копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО166 в сумме <данные изъяты> 55. ИП ФИО102: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки от ДД.ММ.ГГГГ ИП ФИО102 установлено, что ИП ФИО102 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО168 представила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар, на общую сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО102 в сумме <данные изъяты> 56. ИП ФИО80: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО80 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО80 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО80 в сумме <данные изъяты> 57. ИП ФИО75: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> При этом в акте сверки имеется пометка ИП ФИО75, что на момент ДД.ММ.ГГГГ задолженность ИП ФИО75 перед ИП ФИО2 составляет <данные изъяты> т.е. оставшаяся сумма задолженности составляет <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО75 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО75 в настоящее время задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Так же ИП ФИО75 представила копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> оплачено <данные изъяты> - доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств, уплаченных за товар по указанным расходным накладным, составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО75 в сумме <данные изъяты> 58. ИП ФИО36: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО118 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО169 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, ИП ФИО36 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО36 в сумме <данные изъяты> 59. ИП ФИО37: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО37 установлено, что ИП ФИО37 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Однако в акте сверки от ДД.ММ.ГГГГ стоит пометка ИП ФИО37, о том, что ИП ФИО37 имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> следовательно, торговым представителем ФИО1 в кассу ИП ФИО2 не внесены денежные средства от ИП ФИО37 в сумме <данные изъяты> 60. ИП ФИО90: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО170 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО90 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО90 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП. ФИО90 представила копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В.: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО90 в сумме <данные изъяты> 61. ИП ФИО114: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения супруги предпринимателя ФИО171 от ДД.ММ.ГГГГ, расписки ИП ФИО114 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО172 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО114 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО114 представила копии счетов-фактур с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств в магазине «Валентина»: - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным счетам-фактурам составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО114 в сумме <данные изъяты> 62. ИП ФИО38: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения ИП ФИО38 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, ИП ФИО38 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО38 представила копию расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО38 в сумме <данные изъяты> 63. ИП Диц Н.В.: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из расписки Диц Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП Диц Н.В. задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП Диц Н.В. представила копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП Диц Н.В. в сумме <данные изъяты> 64. ИП ФИО39: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО61 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, ИП ФИО39 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО61 предоставила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежный средств за поставленный товар: - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ – <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО39 в сумме <данные изъяты> 65. ИП ФИО40: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО173 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО86 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО40 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП. ФИО174 представила копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП Андриенко в сумме <данные изъяты> 66. ИП ФИО175: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО118 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, ИП ФИО175 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО175 в сумме <данные изъяты> 67. ИП ФИО176: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты>. Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО213 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО213 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО176 представил копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В.: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО176 в сумме <данные изъяты> 68. ИП ФИО95: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО177 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО95 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО95 в сумме <данные изъяты> 69. ИП Згинник: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО178 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО95 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом продавец ФИО178 представила копии тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за товар на общую сумму <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО226 в сумме <данные изъяты> 70. ИП ФИО179: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО117 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО117 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом представлена копия тетради за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар на общую сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО117 в сумме <данные изъяты> 71. <данные изъяты> (ИП ФИО41): согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме 2257,46 руб. Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО41 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что <данные изъяты> задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом представлена копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от <данные изъяты> в сумме <данные изъяты> 72. ИП ФИО72: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО72 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО72 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО72 в сумме <данные изъяты> 73. ИП ФИО180: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО181 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО180 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО180 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО180 представила копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В.: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО180 в сумме <данные изъяты> 74. ИП ФИО71: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО71 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО72 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО71 в сумме <данные изъяты> 75. ИП ФИО70: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО70 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО70 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО70 представила следующие копии расходных накладных с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО70 в сумме <данные изъяты> 76. ИП ФИО182: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО68 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО183 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО182 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО68 представила копию тетради за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар, на сумму <данные изъяты> руб. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО182 в сумме <данные изъяты> 77. ИП ФИО116: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО116 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО116 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО116 представила копии расходных накладных, пояснив, что оплата по указанным расходным накладным производилась через торгового представителя Черникова О.В.: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО116 в сумме <данные изъяты> 78. ИП ФИО184: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения кассира ФИО201 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО184 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО184 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО184 представила копию тетради, где отражены ДД.ММ.ГГГГ перечисления денежных средств ИП Бекижевой О.Н., через торгового представителя Черникова О.В. на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО184 в сумме <данные изъяты> 79. ИП ФИО185: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения товароведа ФИО186 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО185 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО185 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП Дубинский представил копии расходных накладных, с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО185 в сумме <данные изъяты> 80. ИП ФИО109: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения ИП ФИО109 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО109 имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Таким образом, сумма задолженности составляет <данные изъяты> При этом ИП ФИО109 представила копии расходных накладных, с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО109 в сумме <данные изъяты> 81. ИП ФИО212: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ФИО187 от ДД.ММ.ГГГГ, установлено, что ФИО212 имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Таким образом, сумма задолженности составляет <данные изъяты> При этом ИП ФИО212 представила копию журнала расчета с поставщиками за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, где отражены перечисленные денежные средства ИП Бекижевой О.Н., через торгового представителя Черникова О.В. на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО212 в сумме <данные изъяты> 82. ИП ФИО89: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО188 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО188 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО188 представила копию расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 361,08 руб. с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО89 в сумме <данные изъяты> 83. ИП ФИО189: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО190 от ДД.ММ.ГГГГ, установлено, что ИП. ФИО189 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО190 представила копию тетради расчета с поставщиками за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, где отражены перечисленные денежные средства ИП Бекижевой О.Н., через торгового представителя Черникова О.В. на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО189 в сумме <данные изъяты> 84. ИП ФИО42: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты>. Из расписки ИП ФИО42 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО42 задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП Мироненко представила следующие копии квитанций к приходному кассовому ордеру с подписью главного бухгалтера и кассира, а так же с печатью ИП Бекижевой О.Н.: - квитанция № б\н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - квитанция № б\н и без даты на сумму <данные изъяты> - квитанция № б\н и без даты на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным квитанциям составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО42 в сумме <данные изъяты> 85. ИП ФИО43: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснений от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО43 от ДД.ММ.ГГГГ установлено, что ИП ФИО43 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ИП ФИО43 представила копии расходных накладных, с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО43 в сумме <данные изъяты> 86. ИП ФИО227 согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения от продавца ФИО191 от ДД.ММ.ГГГГ и расписки продавца ФИО91 от ДД.ММ.ГГГГ, установлено, что ИП Гадючка задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО91 представила копии расходных накладных, с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП Гадючка в сумме <данные изъяты> 87. ИП ФИО228: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Согласно расписки ФИО192 от ДД.ММ.ГГГГ, установлено, что ИП Радаев задолженности перед ИП. Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО192 предоставила копию тетради за период ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ, с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар, на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП Радаева в сумме <данные изъяты> 88. ООО «Руслан и Людмила»: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из расписки ФИО193 от ДД.ММ.ГГГГ, установлено, что <данные изъяты> задолженности перед ИП. Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО193 предоставила копию тетради за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар, на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от <данные изъяты> в сумме <данные изъяты> 89. ИП ФИО101: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения ФИО101 и расписки ФИО194 от ДД.ММ.ГГГГ, установлено, что ИП ФИО101 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО194 представила копии расходных накладных, с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении указанной суммы: - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Общая сумма денежных средств по указанным расходным накладным составляет <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО101 в сумме <данные изъяты> 90. ИП ФИО111: согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> Из объяснения продавца ФИО195от ДД.ММ.ГГГГ и расписки ИП ФИО111 от ДД.ММ.ГГГГ, установлено, что ИП ФИО111 задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. не имеет. При этом ФИО111 предоставила копию тетради с подписью торгового представителя Черникова О.В. в получении денежных средств за поставленный товар, на сумму <данные изъяты> Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО111 в сумме <данные изъяты> 91. ИП ФИО229 согласно акту сверки на ДД.ММ.ГГГГ имеет задолженность перед ИП Бекижевой О.Н. в сумме <данные изъяты> При этом в акте сверки стоит подпись торгового представителя Черникова О.В., в том, что он признает данную задолженность за собой. Таким образом, торговым представителем Черниковым О.В. в кассу ИП Бекижевой О.Н. не внесены денежные средства от ИП ФИО196 в сумме <данные изъяты> Всего по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ торговый представитель Черников О.В. не сдал в кассу ИП Бекижевой О.Н. денежные средства, полученные им за поставленный товар, в сумме <данные изъяты>. т. 11 л.д. 68-122. Вещественные доказательства: Приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, приходный кассовый ордер № на фрагменте бланка на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 2 листах, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, ведомость по взаиморасчетам с контрагентами на 49 листах, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, фрагмент тетради на 3-х листах, фрагмент тетради на 1 листе, фрагмент тетради на 7 листах, фрагмент тетради на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, фрагмент тетради на 72 листах, фрагмент тетради на 12 листах, фрагмент тетради на 4 листах, фрагмент тетради на 77 листах, квитанции на 3 листах, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, фрагмент тетради на 10 листах, фрагмент тетради на 1 листе, фрагмент тетрадного листа, фрагмент тетради на 48 листах, фрагмент тетради на 1 листе, фрагмент тетради на 1 листе, фрагмент тетради на 1 листе, фрагмент тетради на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, фрагмент тетради на 1 листе, квитанции на 3 листах, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, фрагмент тетради на 14 листах, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, квитанция на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, квитанция на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, квитанция на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, квитанция на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура №на 1 листе, квитанция на 2 листах, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, квитанция на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, приходно-кассовые ордера на ВВП «Луч» на 11 листах, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, чет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, расходная накладная № на 1 листе, список сертификатов на 1 листе, счет-фактура № на 1 листе, приобщены к материалам дела, согласно постановлению от ДД.ММ.ГГГГ т. 11 л.д. 169-213. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО29 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н., постановление о производстве выемки от ДД.ММ.ГГГГ т. 8 л.д. 58-59, 60-61. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО201 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 88-89. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО110 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 95. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО64 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 99-100. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО73 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 110-111. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО41 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 115-116. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО17 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 120-121. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО59 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 196-197. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО27 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 206-207. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО197 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 8 л.д. 214. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО42 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 3. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО198 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 9-10. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО113 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 64-65. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО65 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 70-71. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО61 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 86-87. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО117 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 100. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО26 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л. д. 104. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО114 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 108. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО102 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 159. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО155 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 163. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО62 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 167-168. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО106 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 172. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО118 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 176-177. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО69 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 183-184. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО60 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 188-189. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО70 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 210-211. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО78 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 225-226. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО230 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 9 л.д. 244-245. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО199 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 10 л.д. 3-4. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО83 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 10 л.д. 65-66. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО98 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 10 л.д. 117-118. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО97 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 10 л. д. 133-134. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО77 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 10 л.д. 173-174. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО200 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 10 л.д. 195-196. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО76 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 10 л.д. 211-112. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО30 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 10 л.д. 223. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО101 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 11 л.д. 3. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО109 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 11 л.д. 9. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО25 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 11 л.д. 18. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО89 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 11 л.д. 31-32. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО43 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 11 л.д. 40-41. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО88 были изъяты документы, подтверждающие получение Черниковым О.В. денежных средств в счет погашения дебиторской задолженности перед ИП Бекижевой О.Н. т. 11 л.д. 53-54. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому у свидетеля ФИО57 были изъяты расходные накладные, приходно-кассовые ордера, ведомости по взаиморасчетам с контрагентами ИП Бекижевой О.Н. т. 7 л.д. 48-70. Протокол осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому были осмотрены документы, изъятые в ходе выемок т. 11 л.д. 145-168. Иные документы заявление Бекижевой О.Н. о привлечении Черникова О.В. к уголовной ответственности, в связи с присвоением последним принадлежащих ей денежных средств в сумме <данные изъяты> т. 1 л.д. 6. Защитой представлены следующие доказательства: Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ т 8 л.д. 60-61. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 62. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 65. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 68. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 71. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 74. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им. Обращает внимание суда на то, что данный период времени не входил в период, за который Черникову О.В. вменяются недостачи т. 8 л.д. 77. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> оплачено ДД.ММ.ГГГГ подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 80. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО201 т. 8 л.д. 88. Оплачено на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 91. Оплачено на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ – подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 92. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО202 Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО203 т 8 л.д. 95. Расписки подсудимый Черников О.В. признает, что подписи по всем суммам проставлены именно им т. 8 л.д. 96. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО64 т. 8 л.д. 99-100. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Оплачено на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т 8 л.д. 101. Оплачено на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 102. Оплачено на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им, эта сумма в период за который проводилясь экспертиза не входит т 8 л.д. 103. Оплачено на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 104. Оплачено на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 105. Оплачено на сумму <данные изъяты> – подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 105. Оплачено на сумму <данные изъяты> – подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 106. Оплачено на сумму <данные изъяты> – подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 107. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО73 т 8 л.д. 110-111. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Оплачено на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена именно им т. 8 л.д. 112. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО41 т. 8 л.д. 115-116. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 117. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО17 т. 8 л.д. 120-221. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Оригинал тетради, приобщенной к материалам дела т. 8. л.д. 122-193. Запись от 23.04. - четверг на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 187. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО41 т. 8 л.д. 196-197. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Запись от 27 февраля без указания года на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 199. На суммы <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 8 л.д. 199. На сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 200. На сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 200. На сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 8 л.д. 201. На сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 201. Запись долг на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 201. От ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подписи нет т. 8 л.д. 201. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на суммы <данные изъяты> запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>., на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 8 л.д. 202. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 8 л.д. 203. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО27 т. 8 л.д. 206-207. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 208. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 210. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 211. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 8 л.д. 210. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 8 л.д. 210. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 211. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 8 л.д. 212. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО197 т. 8 л.д. 214. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Оригинал тетради оплаты с поставщиками, приобщенной к иатериалам дела запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 8 л.д. 275. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 8 л.д. 278. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 8 л.д. 280. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО42 т. 9 л.д. 3. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 6. Квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 5. Квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 4. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО198 т. 9 л.д. 9-10. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 11. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 14. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9. л.д. 17. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 20. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 23. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 26. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 29. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 32. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 35. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 38. Расходная накладная №от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 41. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 44. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 47. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 50. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 53. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 56. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 59. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО231 т. 9 л.д. 64-65. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО57, ФИО205 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 66. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 67. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО65 т. 9 л.д. 70-71. Защита обращает внимание, что протокол выемки оформлялся в присутствии понятых ФИО206 и ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 72. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 75. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 78. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 81. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО61 т. 9 л.д. 86-87. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 94. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 94. Запись от ДД.ММ.ГГГГ по расх. накладной № на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 95. Запись от ДД.ММ.ГГГГ по расх. накладной № на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 95. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО117 т. 9 л.д. 100. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО207 Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 101. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО26 т. 9 л.д. 104. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО207 Записи от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. - подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 9 л.д. 105. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО26 т. 9 л.д. 108. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО207 Записи от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на суммы <данные изъяты> подписей нет т. 9 л.д. 110. Запись на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 114. Запись на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 115. Записи от ДД.ММ.ГГГГ на суммы <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 121. Записи от ДД.ММ.ГГГГ на суммы <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 122. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 123. Записи от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 124. Записи от ДД.ММ.ГГГГ на суммы <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 128. Записи от ДД.ММ.ГГГГ на суммы <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 131. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 133. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 138. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 144. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 144. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на суммы <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 153. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 155. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО102 т. 9 л.д. 159. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Записи от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 9 л.д. 160. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО155 т. 9 л.д. 163. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Записи от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 9 л.д. 164. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО62 т. 9 л.д. 167-168. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 169. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО106 т. 9 л.д. 172. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Записи от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на суммы <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 9 л.д. 173. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО169 т. 9 л.д. 176-177. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО207 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 178. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 179. Расходная накладная №от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 180. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО69 т. 9 л.д. 183-184. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 9 л.д. 185. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО60 т. 9 л.д. 188-189. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлены им т. 9 л.д. 190. Квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлены им т. 9 л.д. 191. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 192. Квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. б/н. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 193. Запись на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 205. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 9 л.д. 205. Запись от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подписи проставлены им т. 9 л.д. 205. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО70 т. 9 л.д. 210-211. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 212. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 213. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 214. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 215. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 216. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 217. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подписи нет т. 9 л.д. 218. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 219. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 220. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 221. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 222. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО78 т. 9 л.д. 225-226. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 227. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 230. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за оплату полученных <данные изъяты> т. 9 л.д. 233. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 236. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за получение <данные изъяты> т. 9 л.д. 239. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у Диц Н.В. т. 9 л.д. 244-245. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 9 л.д. 236. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 249. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 252. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 9 л.д. 255. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО199 т. 10 л.д. 3-4 Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подписи нет т. 10 л.д. 5. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. – подписи нет т. 10 л.д. 8. Расходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 11. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 12. Квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму <данные изъяты> на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 15. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подписи нет т 10 л.д. 16. Квитанция к приходному кассовому ордеру на сумму <данные изъяты> - подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 19. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. без подписи т. 10 л.д. 20. Квитанции к приходному кассовому ордеру на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 23. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> без подписи т. 10 л.д. 24. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 27. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 30. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за полученную суммы: <данные изъяты> т. 10 л.д. 33. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 36. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за полученные 2350 руб. и 1750 руб. т. 10 л.д. 39. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 42. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 47. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 50. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 54. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им на сумму <данные изъяты> т. 10 л.д. 57. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 60. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО83 т. 10 л.д. 65-66 Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за полученную сумму <данные изъяты> т 10 л.д. 67. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 10 л.д. 70. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 73. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 76. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. непризнает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 79. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 82. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 85. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 88. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ т. 10 л.д. 117-118. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 119. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 10 л.д. 120. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 121. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 122. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 123. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 125. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 126. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 127. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 128. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 129. Приходный кассовый ордер на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 130. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ т. 10 л.д. 133-134. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 135. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 138. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 146. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 144. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 148. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 150. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 153. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 156. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за получение <данные изъяты> т. 10 л.д. 159. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 162. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 168. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО77 т. 10 л.д. 173-174. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 175. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 178. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 181. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 184. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 187. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2104,91 руб. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за полученную сумму <данные изъяты> т. 10 л.д. 190. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО200 т. 10 л.д. 195-196. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 197. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 198. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 201. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за полученную сумму <данные изъяты> т. 10 л.д. 204. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО76 т. 10 л.д. 211-212. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 213. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 214. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 215. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 216. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 217. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 218. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 219. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 220. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО152 т. 10 л.д. 223. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 224. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 227. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 230. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 233. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т 10 л.д. 236. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 239. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 242. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им получение <данные изъяты> т. 10 л.д. 245. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 248. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 251. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 254. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 257. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 260. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 10 л.д. 263. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО101 т. 11 л.д. 3 Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО57 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 4. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 5. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 6. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 4. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО109 т. 11 л.д. 9 Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО207 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за получение <данные изъяты> т. 11 л.д. 10. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 11. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 12. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 13. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за получение <данные изъяты> т. 11 л.д. 14. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 15. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО25 т. 11 л.д. 18. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО207 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 19. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 20. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 21. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 22. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 23. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 24. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 25. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 26. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 27. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 28. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ т. 11 л.д. 31-32. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 33. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 36. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им за полученную сумму <данные изъяты> т. 11 л.д. 36. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО43 т. 11 л.д. 40-41. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 42. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 45. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 48. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 36. Протокол выемки от ДД.ММ.ГГГГ у ФИО88 т. 11 л.д. 53-54. Защита обращает внимание, что в протоколе выемки указаны понятые ФИО206, ФИО204 Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подсудимый Черников О.В. признает, что подпись проставлена им т. 11 л.д. 55. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП ФИО2 и ИП ФИО37 т. 3 л.д. 4-8. Ксерокопия тетрадного листа – копии подписи от имени Черникова О.В. не имеется т. 3 л.д. 12. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП ФИО2 и ИП ФИО90 т. 3 л.д. 16-19. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>- подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 3 л.д. 20. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>- подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 3 л.д. 21. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>- подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 3 л.д. 22. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>- подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 3 л.д. 23. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>- подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 3 л.д. 24. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им. 3 л.д. 25. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> - подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 3 л.д. 26. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>- подсудимый Черников О.В. не признает, что подпись проставлена им т. 3 л.д. 27. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП ФИО2 и ИП ФИО114 т. 3 л.д. 31-33. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 37. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 38. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 39. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 40. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 41. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 42. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 43. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 44. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 45. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 46. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 47. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 48. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП ФИО2 и ИП ФИО38 т. 3 л.д. 52-53. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 54. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО232 т. 3 л.д. 56-57. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 59. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 60. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 61. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 62. Список сертификатов к расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ т. 3 л.д.63. Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подписи нет т. 3 л.д. 64. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО39 т 3 л.д. 67-70. Копия тетрадного листа копии подписей на суммы <данные изъяты>. Черников О.В. не признает т. 3 л.д. 71. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО40 т. 3 л.д. 74-76. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 81. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 82. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 83. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 84. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 85. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 86. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 87. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 88. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 89. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 90. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 91. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 92. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 93. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 94. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 95. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 96. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО175 т. 3 л.д. 97-98. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО176 т. 3 л.д. 101. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. признает подпись т. 3 л.д. 102. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. признает подпись т. 3 л.д. 103. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО95 т. 3 л.д. 106-107. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО233 т. 3 л.д. 110. Копии тетрадных листов, копии подписей на суммы <данные изъяты> Черников О.В. не признает т. 3 л.д. 111-112. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО179 т. 3 л.д. 115-117. Копии тетрадных листов, копии подписей на суммы <данные изъяты>, Черников О.В. не признает т. 3 л.д. 119-120. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и <данные изъяты> т. 3 л.д. 122. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 123. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО72 т. 3 л.д. 126-127. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО234 т. 3 л.д. 130-136. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 137. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 138. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 139. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 140. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 141. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 142. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО235 т. 3 л.д. 145-148. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО70 т. 3 л.д. 151. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени Т 3 л.д. 154. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 155. Копия расходной накладной №от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 156. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> ФИО1 не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 157. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> ФИО1 не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 158. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> подписи нет т. 3 л.д. 159. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 160. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись т. 3 л.д. 161. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 162. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись т. 3 л.д. 163. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 164. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО182 т. 3 л.д. 165-166. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО236 т. 3 л.д. 167-168. Копии подписей за суммы <данные изъяты>. ФИО1 не признает т. 3 л.д. 169. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО237 т. 3 л.д. 172-173. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО238 т. 3 л.д. 174-175. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись т. 3 л.д. 177. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. подписи нет т. 3 л.д. 178. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. подписи нет т. 3 л.д. 179. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись т. 3 л.д. 180. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись т. 3 л.д. 181. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. сумму не признает, подписи не имеется т. 3 л.д. 182. Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. сумму не признает, подписи не имеется т. 3 л.д. 183. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО184 т. 3 л.д. 184-188. Копии тетрадных листов, наличие на них копий своих подписей Черников О.В. не признает т. 3 л.д. 191-196. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО185 т. 3 л.д. 197-198. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 201. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 202. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО109 т. 3 л.д. 203-204. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 205. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 206. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 206. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 207. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 208. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 209. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 210. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО212 т. 3 л.д. 213-214. Копии тетрадных листов, имеющиеся на них копии подписей, выполненных от имени Черникова О.В., Черников О.В. не признает т. 3 л.д. 217-228. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО89 т. 3 л.д. 229. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 232. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО189 т. 3 л.д. 233-238. Копии тетрадных листов, имеющиеся на них копии подписей, выполненных от имени Черникова О.В., Черников О.В. не признает т. 3 л.д. 239-240. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО42 т. 3 л.д. 243. Копии квитанций к приходным кассовым ордерам на суммы <данные изъяты> – подписи в них Черников О.В. не признает т. 3 л.д. 245. Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ между ИП Бекижева О.Н. и ИП ФИО43 т. 3 л.д. 246. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 247. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 248. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 249. Копия расходной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> Черников О.В. не признает подпись, выполненную от его имени т. 3 л.д. 250. Суд приходит к выводу о доказанности того, что деяние, в совершении которого обвиняется подсудимый Черников О.В., имело место, данное деяние совершил именно подсудимый Черников О.В., его вина в совершении преступления установлена, суд квалифицирует его действия по ч.4 ст.160 УК РФ, как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, в особо крупном размере. Квалифицирующие признаки нашли полное подтверждение в судебном заседании. В судебном заседании Черников О.В. отрицал вину в предъявленном обвинении, позиция защиты состоит в том, что Черников О.В. исполнял обязанности торгового представителя в ИП Бекижевой О.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, однако им не был, поскольку на работу его никто не принимал, договор о полной материальной ответственности с ним не заключался, у Черникова О.В. отсутствовала доверенность, договор о сотрудничестве между ИП Бекижевой О.Н. и большинством торговых точек заключен не был, бухгалтерские сверки кредиторской задолженности торговых точек и ИП Бекижевой О.Н. не проводились. Все деньги, которые он получал в торговых точках за поставленный товар он сдавал в кассу ИП Бекижевой О.Н., ее денежных средств не похищал. Бекижева О.Н. оговаривает его. Судом проверены доводы подсудимого. Суд считает показания и доводы подсудимого Черникова О.В. ложными и полностью не соответствующими действительности, поскольку они не соответствуют фактическим обстоятельствам дела достоверно установленным в судебном заседании, и что давал их подсудимый, имея цель уйти от ответственности за содеянное, поскольку они полностью опровергнуты в судебном заседании представленными стороной обвинения доказательствами, показаниями потерпевшей Бекижевой О.Н. свидетелей, ФИО47, ФИО48, ФИО49, ФИО51, ФИО208, ФИО46,И., ФИО55,Мачукова В.Б., ФИО56, ФИО57, ФИО58, ФИО17, ФИО59, ФИО209, ФИО27, ФИО61, ФИО62, ФИО63, ФИО64, ФИО65, ФИО13, ФИО66, ФИО41, ФИО34, ФИО67, ФИО68, ФИО69, ФИО70, ФИО71, Диц Н.В., ФИО72, ФИО73, ФИО74, ФИО75, ФИО76, ФИО29, ФИО77, ФИО78, ФИО79, ФИО80, ФИО81, ФИО82, ФИО83, ФИО84, ФИО12, ФИО85, ФИО86, ФИО87, ФИО88, ФИО43, ФИО89, ФИО90, ФИО91, ФИО92, ФИО93, ФИО94, ФИО95, ФИО96, ФИО97, ФИО98, ФИО213, ФИО99, ФИО100, ФИО101, ФИО102, ФИО14, ФИО103, ФИО104, ФИО30, ФИО105, ФИО155, ФИО106, ФИО107, ФИО19 ФИО108, ФИО214, ФИО22, ФИО37, ФИО42, ФИО109, ФИО110, ФИО111, ФИО112, ФИО26, ФИО212, ФИО25, ФИО113, ФИО114, ФИО115, ФИО38, ФИО116, ФИО117, ФИО118, которые суд оценивает как правдивые, объективные и полностью соответствующие действительности, поскольку они логичны, последовательны и согласуются со всеми представленными стороной обвинения доказательствами, а также материалами дела, приведенными в доказательственной части приговора. В судебном заседании достоверно установлено, что ФИО1 являлся торговым представителем ИП ФИО2 поскольку фактически приступил к исполнению трудовых обязанностей он действовал от имени Бекижевой О.Н., совершал все действия за неё и от её имени, он собирал заявки, привозил её товар, получал для неё деньги за её товар, которые должен был сдать в кассу, что и делал первоначально приступив к работе. Доводы защиты об отсутствии между ИП Бекижевой О.Н. и Черниковым О.В. трудовых взаимоотношений не имеют значения для квалификации его действий по ст. 160 УК РФ по признаку присвоения поскольку в судебном заседании нашли свое подтверждение объективные признаки преступления. Черников О.В. получал деньги от контрагентов для ИП Бекижевой О.Н., это были деньги ИП Бекижевой О.Н. за её товар, деньги Черников О.В. не сдал в кассу, обратил в свою пользу, присвоил. Черникову О.В. вменён в вину квалифицирующий признак – хищение в особо крупном размере <данные изъяты> сумма полученных и не сданных в кассу денежных средств от 91 контрагента, указанных в обвинительном заключении. Вина подсудимого Черникова О.В. в инкриминируемом деянии подтверждается следующей совокупностью доказательств. Свидетели ФИО17, ФИО59, ФИО60, ФИО27, ФИО61, ФИО62, ФИО63, ФИО64, ФИО65, ФИО13, ФИО66, ФИО41, ФИО34, ФИО67, ФИО68, ФИО69, ФИО70, ФИО71, ФИО239., ФИО72, ФИО73, ФИО74, ФИО75, ФИО76, ФИО29, ФИО77, ФИО78, ФИО79, ФИО80, ФИО81, ФИО82, ФИО83, ФИО84, ФИО12, ФИО85, ФИО86, ФИО87, ФИО88, ФИО43, ФИО89, ФИО90, ФИО91, ФИО92, ФИО93, ФИО94, ФИО95, ФИО96, ФИО97, ФИО98, ФИО213, ФИО99, ФИО100, ФИО101, ФИО102, ФИО14, ФИО103, ФИО104, ФИО30, ФИО105, ФИО155, ФИО106, ФИО107, ФИО19 ФИО108, ФИО214, ФИО22, ФИО37, ФИО42, ФИО109, ФИО110, ФИО111, ФИО112, ФИО26, ФИО212, ФИО25, ФИО113, ФИО114, ФИО115, ФИО38, ФИО116, ФИО117, ФИО118, подтвердили факт передачи денег Черникову О.В., они подтвердили в судебном заседании, что действительно, в полном объеме передали деньги Черникову О.В., что последним в судебном заседании не оспаривалось. Кроме того факт передачи денег Черникову О.В. полностью подтверждается письменными документами накладными копиями тетрадей, тетрадями контрагентов подписями Черникова О.В. о получении денежных средств. Факт присвоения денег Черниковым путём их невнесения в кассу подтверждается показаниями свидетелей работников ИП Бекижевой О.Н. об обнаружении задолженности. Показаниями свидетелей материально-ответственных работников ИП Бекижевой О.Н. кассира, оператора ФИО48, ФИО49 о том, что приходование в кассу денежных сумм как Черникова О.В., так и других торговых представителей, всегда осуществлялось документально и в полном объёме. Финансово-экономическим заключением специалиста и пояснениями специалиста ФИО58 о проведенном исследований и итоговой сумме полученных Черниковым О.В., и не сданных им денежных средств в кассу предприятия. Финансово-экономическое заключение специалиста ФИО58 у суда сомнений не вызывает оно подтверждается пояснениями специалиста ФИО58 о правильности осуществления учётных операций ИП Бекижева О.Н., а так же контрагентами исходя из статуса предпринимателей, осуществляемой торговой деятельности, применённого способа налогообложения ЕНВД. Доводы Черникова О.В. о сдаче всех денежных сумм, о том, что он денег не присваивал, а Бекижева О.Н. его оговаривает опровергаются показаниями свидетелей кассира, оператора ФИО48, ФИО49 о том, что все получаемые средства как от Черникова О.В., так и других торговых представителей приходовались в кассу в полном объёме, с оформлением оправдательных приходных документов, их выдачей Черинкову О.В. и другим торговым представителем, о том, что Черников О.В. всегда очень внимательно контролировал приходование в кассу сдаваемых им средств, получал приходные документы, требовал расписаться в своей тетради. В конце каждого рабочего дня наличные средства сдавались инкассаторской службе банка для последующего внесения на расчётный счёт ИП Бекижевой О.Н. В течение двух лет работы Черникова О.В. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ у него не было недостач, поскольку он все средства сдавал, в работе по приходованию денежных средств на предприятии ничего не изменилось, недостачи выявились когда Черников О.В. стал утаивать денежные средства с ДД.ММ.ГГГГ Черников О.В. деньги сдавал частично, эти суммы приходовались, а что не сдавал, то Черников О.В. присваивал. Черников О.В. имел возможность контролировать и контролировал передачу средств записями в своей тетрадке которая у него имелась, о чем он заявлял на следствии, однако в судебном заседании пояснил, что якобы передал тетрадку ФИО57 в ДД.ММ.ГГГГ, чем пытался суд засвести в заблуждение. Показания свидетелей о надлежащем приходовании полученных материальных средств в конце рабочего дня, для последующего помещения на расчетный счёт ИП Бекижевой О.Н. подтверждается заключением специалиста ревизора об отсутствии ошибок ИП Бекижевой в приходовании средств. Показания Черникова О.В. об оговоре со стороны Бекижевой О.Н. явно не соответствуют действительности, поскольку потерпешая сама не занималась приходованием сдаваемых в кассу средств, это делали её материально ответственные работники, в судебном заседании не установлено неприязненных отношений между потепевшей и подсудимым в процессе производственных отношений, напротив Бекижева О.Н. характеризовала Черникова О.В. как одного из лучших торговых представителей на ее предприятии и суд приходит к выводу, что эти заявления сделаны Черниковым О.В. с целью уйти от ответственности за содеянное. Заявление Черникова О.В. о передаче его тетради ФИО57 суд расценивает так же как ложное, поскольку оно опровергается его же Черникова О.В. показаниями данными на предварительном следствии о том, что в это время тетрадка находилась у него, и суд считает, что таким образом Черников О.В. пытался создать себе ложное алиби, создав ситуацию неустранимых сомнений в виновности. Анализируя собранные по делу доказательства, суд исходит из того, что имеющие значение для дела факты, подтверждены исследованными в суде доказательствами, удовлетворяющими требованиям закона об их относимости и допустимости. Вся совокупность доказательств, представленных стороной обвинения, дает суду основания полагать, что вина подсудимого в совершении инкриминируемого деяния доказана в полном объеме. Вина подсудимого Черникова О.В. доказана допустимыми доказательствами, следственные действия и порядок их проведения полностью соответствуют требованиям закона. Доводы защиты о нарушениях при проведении выемки документов не состоятельны. Часть свидетелей показывали о присутстви понятых в процессе проведения изъятий финансовых документов, часть об отсутствии понятых, часть не могли утверждать были понятые, или их не было. В судебном заседании исследованы протоколы выемки и установлено, что понятые были всегда. Доводы защиты о том, что в значительном перечне протоколов выемки понятыми участвовали одни и те же 2-3 лица не имеют значения, поскольку это действующим законом не запрещено. Одновременно с этим при исследовании всех изъятых документов Черников О.В. подтвердил свою подпись в получении денег. Защита ссылается на то обстоятельство, что якобы в копиях накладных расписки о получении денег проставлены не Черниковым О.В., в них он не подтвердил свою подпись. Эти документы в полном объеме представлены стороной защиты. Свидетели ФИО17, ФИО59, ФИО60, ФИО27, ФИО61, ФИО62, ФИО63, ФИО64, ФИО65, ФИО13, ФИО66, ФИО41, ФИО34, ФИО67, ФИО68, ФИО69, ФИО70, ФИО71, Диц Н.В., ФИО72, ФИО73, ФИО74, ФИО75, ФИО76, ФИО29, ФИО77, ФИО78, ФИО79, ФИО80, ФИО81, ФИО82, ФИО83, ФИО84, ФИО12, ФИО85, ФИО86, ФИО87, ФИО88, ФИО43, ФИО89, ФИО90, ФИО91, ФИО92, ФИО93, ФИО94, ФИО95, ФИО96, ФИО97, ФИО98, ФИО213, ФИО99, ФИО100, ФИО101, ФИО102, ФИО14, ФИО103, ФИО104, ФИО30, ФИО105, ФИО155, ФИО106, ФИО107, ФИО19 ФИО108, ФИО214, ФИО22, ФИО37, ФИО42, ФИО109, ФИО110, ФИО111, ФИО112, ФИО26, ФИО212, ФИО25, ФИО113, ФИО114, ФИО115, ФИО38, ФИО116, ФИО117, ФИО118 полностью опровергли эти доводы и показали, что на ряду с подлинными документами у них изымались копии документов с расписками Черникова О.В. о получении денег. Это обстоятельство так же не оспаривалось подсудимым в судебном заседании и подтверждается протоколами изъятий документов, которые исследованы в судебном заседании. Таким образом эти документы изъяты надлежащим в полном соответствии с требованиями закона. Таким образом, суд приходит к твердому убеждению о виновности Черникова О.В. в предъявленном обвинении, Черников О.В. полностью изобличен в совершении преступления. Потерпевшей Бекижевой О.Н. заявлен гражданский иск о возмещении материального ущерба на сумму <данные изъяты> Суд удовлетворяет требования потерпевшей в соответствии со ст. 1064 ГК РФ. В качестве смягчающих ответственность обстоятельств суд учитывает Черникову О.В. наличие на иждивении троих несовершеннолетних детей, Черников О.В. ранее не судим, положительно характеризуется. При назначении наказания подсудимому Черникову О.В. суд учитывает личность подсудимого, обстоятельства смягчающие ответственность, влияние назначенного наказания на его исправление и на условия жизни его семьи. Учитывая тяжесть, особую общественную опасность содеянного суд считает, что исправление Черникова О.В. возможно лишь мерами связанными с изоляцией от общества. Учитывая материальное положение и личность Черникова О.В., суд считает возможным не назначать ему в качестве дополнительной меры наказания штраф, ограничение свободы. На основании изложенного и руководствуясь ст. 307, 308 и 309 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л: Признать ФИО1 виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (в редакции №26-ФЗ от 07.03.2011 г.) и назначить ему наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы без штрафа, без ограничением свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Меру пресечения Черникову О.В. до вступления приговора в законную силу изменить с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу, взять его под стражу в зале суда. Срок наказания Черникову О.В. исчислять с ДД.ММ.ГГГГ. Вещественные доказательства документы оставить в материалах дела. Гражданский иск удовлетворить, в полном объеме. Взыскать с ФИО1 в счет возмещения материального ущерба в пользу ФИО2 <данные изъяты> В счет возмещения вреда обратить взыскание на принадлежащее Черникову О.В. имущество, на которое наложен арест гараж № в <адрес>. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ставропольский краевой суд через Промышленный районный суд г. Ставрополя в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осужденным Черниковым О.В. в тот же срок и в том же порядке со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный Черников О.В. вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Председательствующий: Копия верна. Судья: