Изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных платежных документов, не являющихся ценными бумагами



Дело № 1-177\10 Сайкова М.Н.

П Р И Г О В О Р

И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

23 августа 2010 года гор. Тверь

Пролетарский районный суд г. Твери в составе председательствующего судьи Сайковой М.Н. при секретаре Большаковой М.А., с участием государственного обвинителей помощника прокурора Пролетарского района г. Твери Пахомовой Н.И., подсудимой Кузнецовой В.А., защиты – адвоката Емельяновой Л.Н., представившей удостоверение № 80 и ордер № 033861,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению

Кузнецовой В.А., родившейся Дата обезличена года в ..., ..., ..., ..., ..., ... ..., работающей ... зарегистрированной и проживающей по адресу: г. ... ... ..., ..., ..., под стражей содержалась с Дата обезличена2010 года по Дата обезличена2010 года,

в совершении 107 эпизодов преступлений, предусмотренных ст.187 ч.1 УК РФ,

у с т а н о в и л :

Кузнецова В.А. совершила изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных платежных документов, не являющихся ценными бумагами (107 эпизодов).

Преступления имели место в г. Твери при следующих обстоятельствах.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 24 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 20 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 19 300,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 28 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 900,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 36 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ...-... в ТРФ ОАО «...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 38 000,00 рублей, Номер обезличен от Номер обезличен2007 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 34 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 61 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 200,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 33 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ «...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО «...» Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО «...», по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 17 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 40 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 2 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от ...2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 13 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 14 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ..., в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 24 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ...», в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 23 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 31 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 18 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 18 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 22 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов, незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

...2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 51 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 31 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ..., в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ...» Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 31 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 31 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 32 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена.2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: Д ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ...», в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 35 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 20 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 31 00,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ...» ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 90 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 62 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 14 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ... ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена.2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 16 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 28 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 24 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 18 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 35 000,00 рублей, № 207 от 30.10.2007 на сумму 37 000,00 рублей, № 208 от 30.10.2007 на сумму 25 000,00 рублей, № 209 от Дата обезличена2007 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 48 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 56 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 29 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 9 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ...» ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ...», в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена.2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 600,00 рублей, Номер обезличен от 08.11.2007 на сумму 52 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 24 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 32 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 43 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 45 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ...в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена.2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 65 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 47 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 21 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 37 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

...2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 18 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 18 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 39 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 18 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 31 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 600,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 11 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ...», в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена.2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ...» по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 600,00 рублей, которые относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ...», в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 79 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 93 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 43 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 32 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 23 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 39 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 31 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 300,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 17 600,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 111 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 32 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 27 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 32 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 89 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 42 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 108 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 23 400,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ...» (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ «...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО «Московская транспортная компания» Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО «...», по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 24 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 3 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 33 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 35 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 105 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ...» ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ..., в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 25 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 2 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 63 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 42 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 17 400,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена.2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 43 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 32 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 28 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от ...2007 на сумму 35 000,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 52 000,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 52 000,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 19 600,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 5 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

...2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5 000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 33 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 9 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 78 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 22 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена.2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 24 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А. продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 23 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 1 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 150 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 34 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 49 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 34 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ..., в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 600,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 90 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 14 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 5 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 26 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ...» (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО «...», по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 17 180,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 20 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 300,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 29 100,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 26 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ...» по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 29 600,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 21 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 8 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 33 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 63 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ..., в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от ...2007 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 6 060,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 14 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ...-... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ «...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 38 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 32 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО «...», по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 30 600,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 75 800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 43 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2007 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ... ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2007 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 64 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2007 на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 38 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 2 300,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2007 на сумму 13 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 34 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «Московская транспортная компания» ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 300,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 82 900,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 4 900,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручение Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 44 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 33 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 17 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 100 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена.2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 42 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 17 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 24 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ...» Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 2 310,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 38 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 23 230,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов, незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ...Банк» в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 11 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «...» в ТРФ ОАО «...», по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 35 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 27 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

...2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 50 000,00 рублей,которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 35 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 5 250,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 100 000,00 рублей, которые относяся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО «... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 22 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 35 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 34 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 49 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ..., в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ «...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 41 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 300,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 19 040,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 33 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 18 685,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2008 на сумму 35 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 53 045,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 25 200,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ...-... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ...ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения № Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 21 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 500,00 рублей, № 221 от Дата обезличена2008 на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 29 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 57 000,00 рублей, № 233 от Дата обезличена2008 на сумму 40 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 51 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 47 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2008 на сумму 5 250,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 70 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 230 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ..., в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена.2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 21 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 21 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 24 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 28 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 47 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 59 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 50 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 95 600,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 34 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 22 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 100 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 4 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 18 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 180,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ «...» и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО «...» Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО «...», по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена.2008 в период времени с ...00 часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 20 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 21 800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 25 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 55 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 180,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ «...» по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 13000, 00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 55000, 00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9300, 00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 28 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 28500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 75000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 108000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9090,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 14500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 16000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 11000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 11500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 13500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 13000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 41800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 17000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 44000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 36000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 37000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 11000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 17000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 46000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 37000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 11000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 15000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 42000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 37500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 12000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 30000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 8500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 13500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 14500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 18000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 26500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 4200,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 48450,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 16500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

...2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ... ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена.2008 г. на сумму 15300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 150 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

...2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена.2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 119 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 220 670,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ...» Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 22 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 84 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 4 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2008 г. на сумму 24 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 61 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 69 360,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 143 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 82 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 5 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 31 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 8 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9 660,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 18 364,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 27 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 55 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 110 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 37 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 43 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 21 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 16 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 56 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 46 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 60 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 60 200,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 450,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 80 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 42 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 575,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 47 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 33 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 13 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 24 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 41 300,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 71 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 17 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 5 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 21 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2008 г. на сумму 62 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 13 200,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 22 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 г. на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от 04.03.2008 г. на сумму 42 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена.2008 на сумму 1 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 21 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 31 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 54 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 23 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 55 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 36 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 33 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 117 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 29 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 22 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 24 100,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 72 900,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 38 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 300,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 37 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 40 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 27 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 37 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 27 800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 89 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 60 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 28 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 186 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26 200,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 74 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 20 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 37 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 2 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 150 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 39 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 38 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ...», в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 28 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 25 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена.2008 на сумму 18 800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 20 500,00 рублей, Номер обезличен Номер обезличен.03.2008 на сумму 27 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 49 770,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 42 300,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 500,00 рублей, Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 36 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 42 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 24 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 20 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 50 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 46 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 24 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 40 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 60 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 17 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 28 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 24 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 40 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 82 800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 55 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 130 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 23 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 35 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 3 150,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 39 400,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 19 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 16 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 2 450,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО «... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 56 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 20 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 2 100,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 4 800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 700,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 34 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 34 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 4 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 29 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 20 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 29 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

21.03.2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 108 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 200,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 24 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 20 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 42 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 58 800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 25 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 39 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 20 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 36 700,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 17 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 55 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ... собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11600,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 34000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 79800,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 33000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 5000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9650,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 33000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 64000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 3150,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 53000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 33000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 57000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 110000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 4200,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ..., по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО «...», по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 110 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 104000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9300,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 36000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 28000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 9500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 14000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 32000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 57000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 38000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 42000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

Дата обезличена2008 Кузнецова В.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО ... (ИНН Номер обезличен), юридический адрес: ..., ..., ..., нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Преследуя цель в дальнейшем остаться работать главным бухгалтером ООО ТЭГ ... и получать заработную плату в размере не менее 5000 рублей, Кузнецова В.А., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет ООО ... Номер обезличен, открытый в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ....

Добиваясь наступления преступного результата, Дата обезличена2008 в период времени с ... часов до ... часов Кузнецова В.А., находясь в помещении ООО ТЭГ ... по адресу: ..., ..., собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 6000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 8000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 26765,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 12000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 25000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 31000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15070,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 16000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 15500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 11000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7500,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 16000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 10000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 13000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 30000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 7000,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена2008 на сумму 300000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО ... ФИО0

В тот же день Кузнецова В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с ... часов до ... часов незаконно сбыла указанные поддельные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов ... в ТРФ ОАО ... по адресу: ..., ..., ..., что повлекло получение оснований для незаконных вычетов при расчете налога на добавленную стоимость ООО ТЭГ ... в связи с чем государству причинен ущерб в виде недопоступившего в бюджет налога на добавленную стоимость.

При ознакомлении с материалами уголовного дела Дата обезличена 2010 года подсудимой Кузнецовой В.А. в присутствии адвоката Емельяновой Л.Н. было заявлено ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в связи с согласием с предъявленным обвинением.

В судебном заседании подсудимая Кузнецова В.А. вину в совершении преступления признала полностью и подтвердила, что осознает характер и последствия заявленного ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, это ходатайство было заявлено добровольно после проведения консультации с защитником, ей понятны последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Государственный обвинитель, защитник против заявленного ходатайства не возражают.

Обсудив ходатайство, суд находит его обоснованным, препятствий в соответствии со ст. 314 УПК РФ для применения особого порядка принятия судебного решения не имеется. Стороны не возражают против проведения особого порядка судебного разбирательства.

Подсудимая Кузнецова В.А. ранее не судима л.д.194), к административной ответственности не привлекалась л.д.195), на учете ОНД, ТОКПНД не состоит л.д.192-193), по месту жительства и работы характеризуется положительно.

Судом установлено, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Органами предварительного следствия действия Кузнецовой В.А. верно квалифицированны по ст.187 ч.1 УК РФ ( по 107 эпизодам), поскольку, она совершила изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных платежных документов, не являющихся ценными бумагами (107 эпизодов).

При назначении вида и меры наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности виновной и иные обстоятельства уголовного дела смягчающие ответственность подсудимой, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи, иные обстоятельства по делу.

Кузнецова В.А. совершила 107 эпизодов тяжких преступлений в сфере экономической деятельности, что повышает степень общественной опасности содеянного.

Отягчающих ответственность обстоятельств, согласно ст. 63 УК РФ, судом не установлено.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой, в соответствии со ст. 61 УК РФ, суд признает искреннее раскаяние в содеянном, полное признание вины, активное способствование раскрытию преступления.

Подсудимая Кузнецова В.А. впервые привлекается к уголовной ответственности, полностью признала свою вину, раскаялась в содеянном, заявила ходатайство о проведении судебного заседания в особом порядке, имеет постоянное место жительства, занята общественно полезным трудом, по месту жительства и работы характеризуется положительно.

На основании ст. ст. 6, 43, 60 УК РФ, учитывая, что подсудимая совершила 107 эпизодов преступлений, отнесенных законом к категории тяжких, суд, обсуждая вопрос о наказании, подлежащем назначению подсудимой с учетом обстоятельств совершенных преступлений и данных о личности, смягчающих обстоятельств, полагает необходимым для достижения установленных уголовным законом целей наказания, назначить Кузнецовой В.А. наказание в виде лишения свободы со штрафом с учетом требований ч. 7 ст. 316 УПК РФ.

Принимая во внимание наличие смягчающих наказание обстоятельств, суд приходит к выводу, что исправление и перевоспитание подсудимой может быть обеспечено без реального отбывания наказания в виде лишения свободы, в связи с чем, Кузнецовой В.А. подлежит назначить наказание в виде лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ и с возложением на подсудимую исполнения обязанностей, способствующих исправлению, в условиях контроля за ее перевоспитанием со стороны специализированного государственного органа, осуществляющего исправление условно осужденных.

Вещественное доказательство по делу: бухгалтерские документы, приобщенные к материалам уголовного дела (т. 7л.д.121-475, т. 8л.д. 1-365, т. 9л.д. 1-313, т. 10л.д. 1-329, т. 11л.д. 20-114,л.д. 238-531, т. 12л.д.1-433, т. 13л.д. 1-314, т. 14л.д. 24-98,л.д. 110-112), следует хранить в материалах уголовного дела.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст.297-300, 303-304, 307-309, 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Кузнецову В.А. признать виновной в совершении 107 эпизодов преступлений, предусмотренных ст.187 ч.1 УК РФ и назначить ей меру наказания в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (сто тысяч) рублей в доход государства, по каждому эпизоду.

На основании ст. 69 ч.3,4 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний, основного и дополнительного, окончательно назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года со штрафом в размере 110000 (сто десять тысяч) рублей в доход государства.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное Кузнецовой В.А. наказание в виде лишения свободы, считать условным, с испытательным сроком на 3 (три) года.

Обязать осужденную Кузнецову В.А. проходить регистрацию в специализированном государственном органе, осуществляющем контроль за поведением условно осужденных один раз в месяц, в дни установленные УИИ.

Меру пресечения – подписку о невыезде, избранную в ходе предварительного следствия Кузнецовой В.А. следует оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Вещественное доказательство по делу: бухгалтерские документы, приобщенные к материалам уголовного дела (т. 7л.д.121-475, т. 8л.д. 1-365, т. 9л.д. 1-313, т. 10л.д. 1-329, т. 11л.д. 20-114,л.д. 238-531, т. 12л.д.1-433, т. 13л.д. 1-314, т. 14л.д. 24-98,л.д. 110-112), следует хранить в материалах уголовного дела, после вступления приговора в законную силу.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Тверской областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В соответствии со ст. 317 УПК РФ приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом.

Председательствующий- Сайкова М.Н.

Приговор не обжалован и вступил в законную силу 03.09.2010 года.