приговор по делу о присвоении (растрате)



1-213/10 2010 год

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Тверь 29 октября 2010 года

Пролетарский районный суд города Твери

в составе председательствующего судьи Виноградовой Р.Ф.,

с участием государственного обвинителя военного прокурора Тверского гарнизона Цуркан К.С.

подсудимой Вершиновой Е.Н.,

защитника - адвоката Розенберг Р.А., представившего удостоверение № и ордер №,

при секретаре Рябовой М.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда материалы уголовного дела в отношении

Вершинова Е.Н., <данные изъяты>,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 160 ч.3 УК РФ,

ус т а н о в и л:

Вершинова совершила с использованием своего служебного положения присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного ей, в крупном размере, при следующих обстоятельствах:

С 1998 года по настоящее время на балансе <данные изъяты> находятся дома №№№, расположенные на ул. ФИО175 <адрес>, и общежития №№№, которые до ДД.ММ.ГГГГ находились в оперативном управлении в в/части №.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Вершинова Е.Н. являлась лицом гражданского персонала ВС РФ и работала в жилищно-эксплуатационном участке в/части № (далее по тексту – ЖЭУ), дислоцированной в <адрес>.

В соответствии со ст.ст. 55-57 Жилищного кодекса РСФСР от 24 июня 1983 года и приказа командира в/части № №ДД.ММ.ГГГГ с ДД.ММ.ГГГГ в/частью № с жильцов указанных домов и общежитий ежемесячно начала удерживаться оплата за проживание в данных домах и общежитиях, а также оплата за пользование коммунальными услугами (далее по тексту оплата за проживание и оплата за пользование коммунальными услугами будет указана как квартплата).

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Вершинова состояла в должности <данные изъяты> ЖЭУ, а в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ – в должности заведующей <данные изъяты> с совмещением должности <данные изъяты> ЖЭУ на 0,5 ставки.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Вершинова, находясь на должности <данные изъяты> ЖЭУ, в соответствии с требованиями ст.ст. 4, 6, 7, приложения №1 к ст. 4 «Положения о домоуправлениях, общежитиях и гостиницах Министерства обороны» (введенной в действие приказом №45 заместителя МО СССР по строительству и расквартированию войск от 24 марта 1981 года), "Положения о войсковом (корабельном) хозяйстве ВС СССР", утвержденного приказом Министра обороны СССР N 105 от 22 февраля 1977 года, п. 11 приказа МО РФ № 222 от 23 июля 2004 года «Об утверждении Руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации», была наделена организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями; отвечала за сохранность и правильную техническую эксплуатацию жилых домов и работу установленного в домах оборудования; оформляла акты на выполнение работы, обеспечивала своевременную и высококачественную подготовку жилых домов к зиме; вела прием жильцов; организовывала работу по внедрению научной организации труда; обеспечивала соблюдение правил противопожарной охраны; руководила работой по созданию здоровых и безопасных условий труда рабочих и служащих при эксплуатации зданий, сооружений и оборудования; организовывала работы по экономному, рациональному расходованию материальных и денежных средств воинской части, то есть являлась должностным лицом.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Вершинова, находясь на должности <данные изъяты> с совмещением должности <данные изъяты> ЖЭУ на 0,5 ставки, в соответствии с требованиями ст.ст. 4, 6, 7, приложения №1 к ст. 4 «Положения о домоуправлениях, общежитиях и гостиницах Министерства обороны» (введенной в действия приказом №45 заместителя МО СССР по строительству и расквартированию войск от 24 марта 1981 года), "Положения о войсковом (корабельном) хозяйстве ВС СССР", утвержденного приказом Министра обороны СССР N 105 от 22 февраля 1977 года, п. 11 приказа МО РФ № 222 от 23 июля 2004 года «Об утверждении Руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации», была наделена организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями; отвечала за сохранность и правильную техническую эксплуатацию жилых домов и работу установленного в домах оборудования; оформляла акты на выполнение работы, обеспечивала своевременную и высококачественную подготовку жилых домов к зиме; вела прием жильцов; организовывала работу по внедрению научной организации труда; обеспечивала соблюдение правил противопожарной охраны; руководила работой по созданию здоровых и безопасных условий труда рабочих и служащих при эксплуатации зданий, сооружений и оборудования; осуществляла вселение прибывших в общежитие лиц; следила за своевременностью и правильностью прописки прибывших и выписки лиц, выбывших из общежитий; организовывала уборку и контролировала соблюдение чистоты в спальных комнатах; отмечала выбывающим из общежития обходные листки, справки об отсутствии задолженности; вела учет имеющегося имущества, производила периодически его осмотры, обеспечивала его сохранность; производила в установленном порядке взыскание ущерба с виновных лиц; руководила работой обслуживающего персонала; организовывала работы по экономному, рациональному расходованию материальных и денежных средств воинской части, то есть являлась должностным лицом.

Обладая организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, Вершинова в период с января 2004 года по апрель 2009 года, действуя умышленно, с использованием своего служебного положения, из корыстной личной заинтересованности, встала на путь хищения вверенных ей денежных средств.

Так, в соответствии с трудовым договором, заключенным ДД.ММ.ГГГГ командиром в/части № с Вершиновой, последняя в числе прочих трудовых обязанностей должна была вести финансово-экономический учёт, своевременно составлять расчёты на удержание квартплаты и собирать её с жильцов, проживавших в домах №№№ по ул. ФИО175 <адрес> и общежитий №№№.

ДД.ММ.ГГГГ командиром в/части № с Вершиновой заключен новый трудовой договор, в соответствии с которым, несмотря на то, что в трудовых обязанностях последней напрямую не было возложено ведение финансово-экономического учета, своевременного составления расчётов на удержание квартплаты и сбор её с жильцов, проживавших в домах №№№ по ул. ФИО175 <адрес> и общежитий №№№, однако данные обязанности с Вершиновой официально сняты не были, а были вновь возложены на неё в качестве прочих.

В дополнение к указанным трудовым договорам ДД.ММ.ГГГГ командиром в/части № с Вершиновой был заключён договор о полной индивидуальной материальной ответственности, а также был издан приказ № от ДД.ММ.ГГГГ о назначении <данные изъяты> Вершиновой материально-ответственным лицом, отвечающим за получение, учёт, хранение материальных средств и получение денежных средств от граждан, проживающих в домах №№№, расположенных на ул. ФИО175 <адрес>, и общежитиях №№№ и их дальнейшую сдачу в финансовую службу в/части №.

В соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности в в/части № от ДД.ММ.ГГГГ Вершинова, выполнявшая работы, непосредственно связанные с хранением, обработкой, пересчётом, приёмом, выдачей и перемещением ценностей, приняла на себя полную материальную ответственность за не обеспечение сохранности вверенных ей ценностей и обязалась выполнять следующее: бережно относиться к переданным ей материальным ценностям; принимать меры к предотвращению ущерба; строго соблюдать установленные правила совершения операций с ценностями и их хранением; возмещать суммы допущенных по её вине недостач и не выявленных ею неплатёжных и поддельных денежных знаков; вести учёт составлять и предоставлять в установленном порядке товарно-денежные и другие отчёты о движении и остатках вверенных ей материальных ценностей.

Приказом командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ Вершинова назначена ма­териально-ответственным лицом, отвечающим за получение денежных средств от лиц, проживаю­щих в указанных выше домах и общежитиях, и их сдачу в кассу финансовой службы в/части №.

В соответствии с вышеуказанными приказом и договорами командованием в/части № Вершиновой были вверены денежные средства, поступавшие к ней в счёт квартплаты от жильцов указанных домов и общежитий, которые, в свою очередь, при внесении денежных средств для оплаты квартплаты вверяли ей указанные средства, полагая, что Вершинова установленным порядком сдаст их в кассу финансовой службы в/части №.

В январе 2004 года у Вершиновой возник преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества путем присвоения – денежных средств, принадлежащих в/части №, и поступавших к ней от жильцов указанных домов и общежитий в качестве квартплаты.

С ДД.ММ.ГГГГ в служебные обязанности Вершиновой входило своевременное начисление квартплаты лицам, проживавшим в указанных домах и общежитиях, приём квартплаты от этих лиц, её сдача в кассу в/части №.

При этом, при приёме денежных средств у указанных лиц в соответствии с требованиями ст. 115 Приказа Минобороны РФ №135 от 28 марта 2001 года Вершинова обязана была заполнять квитанцию формы № и две её копии под копировальную бумагу. Квитанцию об оплате квартплаты Вершинова обязана была выдавать лицу, внёсшему квартплату. Поступившие в течение дня денежные средства по реестру сдачи документов Вершинова вместе с копиями квитанций должна была в день поступления денежных средств сдавать в финансовый орган – финансовую службу в/части №.

Исполняя возложенные на неё обязанности, Вершинова, самостоятельно разработала не предусмотренную руководящими документами ведомость расчёта на удержание квартплаты с лиц, проживавших в домах №№№ по ул. ФИО175 <адрес> и общежития №№№. В последующем в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Вершинова ежемесячно на основании разработанных ею ведомостей взимала с данных лиц денежные средства для оплаты квартплаты.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в финансовой службе в/части № всегда имелись квитанционные книжки, которые беспрепятственно выдавались Вершиновой по требованию последней, а оттиск гербовой печати в/части № не являлся обязательным реквизитом для указанных квитанций.

При этом, Вершинова понимая, что разработанная ею ведомость расчёта на удержание квартплаты с лиц, проживавших в домах №№№ по ул. ФИО175 <адрес> и общежитий №№№, не предусмотрена руководящими документами, а так же то, что реально проверить количество полученных ею денежных средств от жильцов возможно только лишь при отражении сведений о внесении квартплаты в квитанциях формы № решила использовать данный факт для личного обогащения и присвоения вверенного ей имущества. Реализуя свой преступный умысел, действуя умышленно, с целью облегчения совершению ею хищения чужого имущества, используя своё служебное положение, действуя путем обмана и злоупотребляя доверием, Вершинова при приёме квартплаты у жильцов домов №№№ ул. ФИО175 <адрес> и общежитий №№№, создавая видимость законности и официальности своих действий, предлагала данным лицам вносить квартплату только под их роспись в ведомостях расчёта на удержание квартплаты, создавая у них видимость того, что у неё, якобы, отсутствовали квитанционные книжки, либо в них не было оттисков гербовой печати в/части №, скрывая наличие у нее квитанций формы №.

При этом Вершинова при получении квартплаты у жильцов указанных домов и общежитий, грубо нарушая требования ст. 115 Приказа Минобороны РФ №135 от 28 марта 2001 года, выдавала на руки плательщикам документы, подтверждающие факт внесения денежных средств в счёт квартплаты – квитанции формы №, только по требованию последних, тем самым, стремясь избежать контроля со стороны должностных лиц финансовой службы в/части № за количеством поступающих денежных средств.

В тех случаях, когда Вершинова данные квитанции плательщикам не выдавала, полученные от плательщиков денежные средства последняя установленным порядком в кассу в/части № не сдавала и присваивала их себе, а в последующем – распоряжалась ими по своему усмотрению. При этом, в целях завладения денежными средствами, принадлежащими в/ части №, Вершинова действовала следующим образом:

Так, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в период действия трудового договора, заключенного ДД.ММ.ГГГГ командиром в/части № с Вершиновой, последняя, находясь с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на должности инженера ЖЭУ, а в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ – на должности заведующей офицерским общежитием с совмещением должности инженера ЖЭУ на 0,5 ставки, пользуясь тем, что в числе прочих трудовых обязанностей, она должна была вести финансово-экономический учёт, своевременно составлять расчёты на удержание квартплаты и собирать её с жильцов указанных домов и общежитий действуя путем обмана и злоупотребления доверием должностных лиц финансовой службы войсковой части №, при приёме квартплаты у жильцов:

ФИО5 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 №, <адрес> за январь 2004 года на сумму 740,07 рублей; март 2004 года на сумму 736,95 рублей; сентябрь 2004 года на сумму 444,66 рублей; октябрь 2004 года на сумму 620,67 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 949,84 рублей; за июль 2005 года на сумму 593,3 рублей; а всего на сумму 4085,49 рублей;

ФИО6 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за январь 2004 года на сумму 778,09 рублей; февраль 2004 года на сумму 759,61 рублей; май 2004 года на сумму 316,69 рублей; июль 2004 года на сумму 235,97 рублей; август 2004 года на сумму 151,93 рублей; сентябрь 2004 года на сумму 324,13 рублей; октябрь 2004 года на сумму 638,86 рублей; апрель 2006 года на сумму 1375,71 рублей; март 2008 года на сумму 1860,96 рублей; май 2008 года на сумму 1097,32 рублей; а всего на сумму 7539,27 рублей;

ФИО7 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за январь 2004 года на сумму 847,08 рублей; февраль 2004 года на сумму 799,8 рублей; март 2004 года на сумму 774,84 рублей; апрель 2004 года на сумму 640,98 рублей; май 2004 года на сумму 304,56 рублей; июнь 2004 года на сумму 222, 53 рублей; июль 2004 года на сумму 184,45 рублей; август 2004 года на сумму 162,13 рублей; сентябрь 2004 года на сумму 236,53 рублей; а всего на сумму 4172,9 рублей;

ФИО8 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за февраль 2004 года на сумму 905,18 рублей; за октябрь 2005 года на сумму 1026,7 рублей; за июнь 2008 года на сумму 1316,4 рублей; июль 2008 года на сумму 1109,59 рублей; за февраль 2009 года на сумму 2498,96 рублей; а всего на сумму 6856,83 рублей;

ФИО9 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за февраль 2004 года на сумму 863,43 рублей; март 2004 года на сумму 811,11 рублей; апрель 2004 года на сумму 687,06 рублей; июль 2004 года на сумму 413,82 рублей; август 2004 года на сумму 392,22 рублей; октябрь 2004 года на сумму 787,71 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 1009,6 рублей; декабрь 2004 года на сумму 1022,8 рублей; за февраль 2005 года на сумму 1120,32 рублей; апрель 2005 года на сумму 1122,79 рублей; май 2005 года на сумму 781,08 рублей; июнь 2005 года на сумму 734,24 рублей; август 2005 года на сумму 604,45 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 766,58 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 1456,18 рублей; декабрь 2005 года на сумму 1453,13 рублей; январь 2006 года на сумму 1492,99 рублей; февраль 2006 года на сумму 1451,34 рублей; март 2006 года на сумму 1450,82 рублей; апрель 2006 года на сумму 1433,24 рублей; май 2006 года на сумму 822,32 рублей; июнь 2006 года на сумму 779,97 рублей; август 2006 года на сумму 765,27 рублей; сентябрь 2006 года на сумму 858,54 рублей; октябрь 2006 года на сумму 1282,52 рублей; ноябрь 2006 года на сумму 1495,54 рублей; декабрь 2006 года на сумму 1484,69 рублей; январь 2007 года на сумму 2132,97 рублей; февраль 2007 года на сумму 1799,3 рублей; март 2007 года на сумму 1832,34 рублей; а всего на сумму 33108,37 рублей;

ФИО10 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за март 2004 года на сумму 48,51 рублей; февраль 2005 года на сумму 1262,97 рублей; март 2005 года на сумму 1680,81 рублей; май 2006 года на сумму 1147,97 рублей; ноябрь 2006 года на сумму 1672,38 рублей; февраль 2007 года на сумму 2131,72 рублей; апрель 2008 года на сумму 2088,36 рублей; а всего на сумму 10032,72 рублей;

ФИО11 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за март 2004 года на сумму 175,31 рублей; апрель 2004 года на сумму 310,66 рублей; май 2004 года на сумму 76,52 рублей; июнь 2004 года на сумму 9,2 рублей; июль 2004 года на сумму 9,8 рублей; август 2004 года на сумму 129,32 рублей; декабрь 2005 года на сумму 1668,05 рублей; март 2006 года на сумму 1289, 54 рублей; июль 2007 года на сумму 1083,32 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1785,24 рублей; декабрь 2007 года на сумму 1762,82 рублей; за февраль 2008 года на сумму 2068,86 рублей; март 2008 года на сумму 2130,02 рублей; апрель 2008 года на сумму 1979,32 рублей; май 2008 года на сумму 987,72 рублей; июнь 2008 года на сумму 1195,19 рублей; июль 2008 года на сумму 673,95 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1990,54 рублей; а всего на сумму 19325,38 рублей;

ФИО12 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за март 2004 года на сумму 932,8 рублей; апрель 2004 года на сумму 874,55 рублей; май 2004 года на сумму 592,13 рублей; июнь 2004 года на сумму 416,81 рублей; июль 2004 года на сумму 396,53 рублей; август 2004 года на сумму 361,97 рублей; а всего на сумму 3574,79 рублей;

ФИО13 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за март 2004 года на сумму 724,98 рублей; январь 2007 года на сумму 1744,75 рублей; а всего на сумму 2469,73 рублей;

ФИО14 проживавшего по адресу <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за февраль 2009 года на сумму 2258,24 рублей; март 2009 года на сумму 2325,6 рублей; а всего на сумму 4583,84 рублей;

ФИО15 проживавшего по адресу <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за апрель 2004 года на сумму 688,57 рублей; май 2004 года на сумму 429,13 рублей; июнь 2004 года на сумму 427,33 рублей; июль 2004 года на сумму 422,89 рублей; за декабрь 2007 года на сумму 722,85 рублей; за январь 2008 года на сумму 1933,43 рублей; февраль 2008 года на сумму 1974,62 рублей; март 2008 года на сумму 1951,3 рублей; а всего на сумму 8550,12 рублей;

ФИО16 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за май 2004 года на сумму 166,32 рублей; октябрь 2004 года на сумму 323,94 рублей; декабрь 2004 года на сумму 953,07 рублей; за январь 2005 года на сумму 1402,43 рублей; февраль 2005 года на сумму 1057,14 рублей; март 2005 года на сумму 1377,2 рублей; апрель 2005 года на сумму 1067,46 рублей; июнь 2005 года на сумму 754,87 рублей; декабрь 2005 года на сумму 1502,6 рублей; февраль 2009 года на сумму 2314,92 рублей; март 2009 года на сумму 2315,48 рублей; а всего на сумму 13235,43 рублей;

ФИО17 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за май 2004 года на сумму 457,92 рублей; июнь 2004 года на сумму 290 рублей; июль 2004 года на сумму 314,36 рублей; август 2004 года на сумму 273,32 рублей; сентябрь 2004 года на сумму 494,04 рублей; октябрь 2004 года на сумму 787, 52 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 821,25 рублей; декабрь 2004 года на сумму 974,89 рублей; за ноябрь 2005 года на сумму 1432,94 рублей; декабрь 2005 года на сумму 1463,82 рублей; за январь 2006 года на сумму 1566,26 рублей; февраль 2006 года на сумму 1603,36 рублей; а всего на сумму 10479,68 рублей;

ФИО18 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за июль 2004 года на сумму 407,32 рублей; за апрель 2005 года на сумму 1369,41 рублей; за август 2007 года на сумму 731,43 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 1004,47 рублей; октябрь 2007 года на сумму 1485,98 рублей; за июль 2008 года на сумму 871,95 рублей; август 2008 года на сумму 1132,15 рублей; а всего на сумму 7002,71 рублей;

ФИО19 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за август 2005 года на сумму 602,96 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 615,87 рублей; за март 2007 года на сумму 1825,02 рублей; апрель 2007 года на сумму 1822,26 рублей; за июнь 2008 года на сумму 1002,46 рублей; июль 2008 года на сумму 1004,22 рублей; а всего на сумму 6872,79 рублей;

ФИО20 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за август 2004 года на сумму 191,82 рублей;

ФИО21 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за апрель 2007 года на сумму 1887,73 рублей; декабрь 2007 года на сумму 1909,37 рублей; за январь 2008 года на сумму 2004, 65 рублей; а всего на сумму 5801,75 рублей;

ФИО22 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за сентябрь 2004 года на сумму 519,32 рублей; за июнь 2005 года на сумму 925,76 рублей; июль 2005 года на сумму 909,23 рублей; август 2005 года на сумму 922,57 рублей; а всего на сумму 3276,88 рублей;

ФИО23 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за сентябрь 2005 года на сумму 908,51 рублей; декабрь 2005 года на сумму 1639,79 рублей; за март 2008 года на сумму 2286,15 рублей; апрель 2008 года на сумму 2274,05 рублей; за декабрь 2008 года на сумму 2250,95 рублей; а всего на сумму 9359,45 рублей;

ФИО24 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за декабрь 2006 года на сумму 1475,81 рублей; за январь 2007 года на сумму 1475,81 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1896,31 рублей; декабрь 2007 года на сумму 1950,59 рублей; за май 2008 года на сумму 1062,75 рублей; а всего на сумму 7861,27 рублей;

ФИО25 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за сентябрь 2004 года на сумму 427,38 рублей; октябрь 2004 года на сумму 661,71 рублей; а всего на сумму 1089,09 рублей;

ФИО26 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за октябрь 2004 года на сумму 411,34 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 7,3 рублей; декабрь 2004 года на сумму 75,94 рублей; за февраль 2005 года на сумму 681 рублей; за март 2007 года на сумму 2180,85 рублей; за сентябрь 2008 года на сумму 969,48 рублей; за февраль 2009 года на сумму 2425,28 рублей; а всего на сумму 6751,19 рублей;

ФИО27 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за апрель 2005 года на сумму 1268,59 рублей; май 2005 года на сумму 632,3 рублей; за февраль 2006 года на сумму 1288,49 рублей; октябрь 2006 года на сумму 164,35 рублей; ноябрь 2006 года на сумму 1515,84 рублей; декабрь 2006 года на сумму 1297,09 рублей; за январь 2007 года на сумму 1949,82 рублей; февраль 2007 года на сумму 1685,11 рублей; март 2007 года на сумму 1662,69 рублей; апрель 2007 года на сумму 1751,97 рублей; за апрель 2008 года на сумму 1550 рублей; май 2008 года на сумму 988,14 рублей; июнь 2008 года на сумму 501,82 рублей; а всего на сумму 16256,21 рублей;

ФИО28 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № ком. 6 за сентябрь 2008 года на сумму 321,33 рублей; октябрь 2008 года на сумму 706,27 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 774,19 рублей; декабрь 2008 года на сумму 780,5 рублей; за январь 2009 года на сумму 884,86 рублей; февраль 2009 года на сумму 867,65 рублей; а всего на сумму 4334,8 рублей;

ФИО29 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за ноябрь 2004 года на сумму 1034,95 рублей; декабрь 2004 года на сумму 1038,75 рублей; за январь 2005 года на сумму 1516,4 рублей; февраль 2005 года на сумму 1158,06 рублей; март 2005 года на сумму 1511,18 рублей; апрель 2005 года на сумму 1170,99 рублей; июль 2005 года на сумму 737,64 рублей; август 2005 года на сумму 740,54 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 741,27 рублей; октябрь 2005 года на сумму 1037,76 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 1504,08 рублей; а всего на сумму 12191,62 рублей;

ФИО30 (Ребчака) проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за сентябрь 2007 года на сумму 1179,79 рублей; октябрь 2007 года на сумму 1743,01 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1976,56 рублей; за март 2008 года на сумму 2036,31 рублей; апрель 2008 года на сумму 2036,09 рублей; а всего на сумму 8971,76 рублей;

ФИО31 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за февраль 2007 года на сумму 1600,98 рублей; за сентябрь 2008 года на сумму 937,15 рублей; за март 2009 года на сумму 1925,22 рублей; а всего на сумму 4463,35 рублей;

ФИО32 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за январь 2008 года на сумму 2226,71 рублей; февраль 2008 года на сумму 2225,39 рублей; март 2008 года на сумму 2244,31 рублей; апрель 2008 года на сумму 2219,01 рублей; за январь 2009 года на сумму 2609,11 рублей; а всего на сумму 11524,53 рублей;

ФИО33 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за декабрь 2004 года на сумму 403,89 рублей; за январь 2005 года на сумму 617,2 рублей; февраль 2005 года на сумму 538,71 рублей; март 2005 года на сумму 629,38 рублей; апрель 2005 года на сумму 609,23 рублей; май 2005 года на сумму 617,64 рублей; июнь 2005 года на сумму 561,23 рублей; июль 2005 года на сумму 334,25 рублей; август 2005 года на сумму 343,24 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 313,52 рублей; за август 2007 года на сумму 793,87 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1748,24 рублей; декабрь 2007 года на сумму 1859,16 рублей; за октябрь 2008 года на сумму 1628,09 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 1960,33 рублей; за январь 2009 года на сумму 2134,4 рублей; февраль 2009 года на сумму 2113,88 рублей; а всего на сумму 17206,26 рублей;

ФИО34 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за декабрь 2004 года на сумму 978,31 рублей; за май 2005 года на сумму 643,28 рублей; июнь 2005 года на сумму 636,46 рублей; за февраль 2007 года на сумму 1545,1 рублей; март 2007 года на сумму 1691,42 рублей; апрель 2007 года на сумму 1603,7 рублей; август 2007 года на сумму 843,01 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 969,32 рублей; октябрь 2007 года на сумму 1257,42 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1671,36 рублей; декабрь 2007 года на сумму 1626,52 рублей; за январь 2008 года на сумму 1681,33 рублей; май 2008 года на сумму 1024,82 рублей; а всего на сумму 16172,05 рублей;

ФИО35 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2004 года на сумму 610,54 рублей;

ФИО36 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за февраль 2004 года на сумму 517,54 рублей; за сентябрь 2005 года на сумму 427,94 рублей; октябрь 2005 года на сумму 592,78 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 947,72 рублей; декабрь 2005 года на сумму 956,59 рублей; за январь 2006 года на сумму 959,51 рублей; за март 2006 года на сумму 934,45 рублей; апрель 2006 года на сумму 857,19 рублей; май 2006 года на сумму 380,55 рублей; а всего на сумму 6574,27 рублей;

ФИО37 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2004 года на сумму 641,77 рублей; февраль 2004 года на сумму 581,92 рублей; за март 2005 года на сумму 1057,05 рублей; октябрь 2005 года на сумму 750,33 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 1103,31 рублей; за январь 2009 года на сумму 1877,1 рублей; а всего на сумму 6011,48 рублей;

ФИО38 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2004 года на сумму 608,85 рублей; а всего на сумму 608,85 рублей;

ФИО39 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2004 года на сумму 554,62 рублей; аперль 2004 года на сумму 508,47 рублей; май 2004 года на сумму 338,7 рублей; июнь 2004 года на сумму 334,39 рублей; июль 2004 года на сумму 319,98 рублей; а всего на сумму 2056,16 рублей;

ФИО40 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2004 года на сумму 337,85 рублей; апрель 2004 года на сумму 250,2 рублей; а всего на сумму 588,05 рублей;

ФИО41 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2004 года на сумму 40,59 рублей; а всего на сумму 40,59 рублей;

ФИО42 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2007 года на сумму 1091,43 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 1135,68 рублей; октябрь 2007 года на сумму 1352,03 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1612,01 рублей; а всего на сумму 5191,15 рублей;

ФИО43 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2004 года на сумму 92,68 рублей; сентябрь 2004 года на сумму 119,09 рублей; октябрь 2004 года на сумму 187,3 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 251,17 рублей; декабрь 2004 года на сумму 253,82 рублей; а всего на сумму 904,06 рублей;

ФИО44 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2006 года на сумму 960,74 рублей; за октябрь 2007 года на сумму 1270,82 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1524,66 рублей; декабрь 2007 года на сумму 1620,04 рублей; за январь 2008 года на сумму 1738,34 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1528,54 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 1652,17 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1654,28 рублей; за январь 2009 года на сумму 1832,57 рублей; февраль 2009 года на сумму 1797,53 рублей; а всего на сумму 15579,69 рублей;

ФИО45 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2005 года на сумму 1063,35 рублей; февраль 2005 года на сумму 827,92 рублей; март 2005 года на сумму 1053,56 рублей; апрель 2005 года на сумму 843,13 рублей; май 2005 года на сумму 529,02 рублей; июнь 2005 года на сумму 514,73 рублей; а всего на сумму 4831,71 рублей;

ФИО46 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2004 года на сумму 277,6 рублей; февраль 2004 года на сумму 170,75 рублей; март 2004 года на сумму 170,46 рублей; апрель 2004 года на сумму 143,83 рублей; а всего на сумму 762,64 рублей;

ФИО47 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2004 года на сумму 198,54 рублей; февраль 2004 года на сумму 193,29 рублей; март 2004 года на сумму 192,99 рублей; апрель 2004 года на сумму 160,66 рублей; май 2004 года на сумму 90,82 рублей; июнь 2004 года на сумму 91,09 рублей; август 2004 года на сумму 94,92 рублей; сентябрь 2004 года на сумму 107,22 рублей; октябрь 2004 года на сумму 162,77 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 215,22 рублей; декабрь 2004 года на сумму 217,16 рублей; а всего на сумму 1724,68 рублей;

ФИО48 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2004 года на сумму 734,89 рублей; за февраль 2005 года на сумму 784,94 рублей; июль 2005 года на сумму 403,77 рублей; август 2005 года на сумму 451,09 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 435,93 рублей; октябрь 2005 года на сумму 615,69 рублей; за июнь 2006 года на сумму 462,92 рублей; за январь 2007 года на сумму 2637,05 рублей; а всего на сумму 6526,28 рублей;

ФИО49 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за февраль 2004 года на сумму 423,73 рублей; март 2004 года на сумму 423,13 рублей; апрель 2004 года на сумму 349,08 рублей; октябрь 2004 года на сумму 352,91 рублей; декабрь 2004 года на сумму 424,24 рублей; а всего на сумму 1973,09 рублей;

ФИО50 проживавшей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за март 2004 года на сумму 368,5 рублей; август 2004 года на сумму 137,47 рублей; за февраль 2005 года на сумму 458,37 рублей; за февраль 2006 года на сумму 570,55 рублей; март 2006 года на сумму 579,81 рублей; апрель 2006 года на сумму 571,57 рублей; май 2006 года на сумму 289,06 рублей; июнь 2006 года на сумму 24,46 рублей; июль 2006 года на сумму 24,46 рублей; август 2006 года на сумму 24,46 рублей; а всего на сумму 3048,71 рублей;

ФИО51 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за апрель 2008 года на сумму 903,08 рублей; а всего на сумму 903,08 рублей;

ФИО52 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2004 года на сумму 158,24 рублей; апрель 2004 года на сумму 134,72 рублей; а всего на сумму 292,96 рублей;

ФИО53 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2004 года на сумму 443,08 рублей; за январь 2005 года на сумму 654,58 рублей; за октябрь 2006 года на сумму 249,26 рублей; декабрь 2006 года на сумму 461,97 рублей; за январь 2007 года на сумму 927,15 рублей; февраль 2007 года на сумму 910,04 рублей; март 2007 года на сумму 966,12 рублей; апрель 2007 года на сумму 1004,22 рублей; май 2007 года на сумму 520,71 рублей; а всего на сумму 6 137,13 рублей;

ФИО54 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2004 года на сумму 228,68 рублей; август 2004 года на сумму 98,6 рублей; за сентябрь 2004 года на сумму 112,67 рублей; октябрь 2004 года на сумму 184,18 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 255,38 рублей; декабрь 2004 года на сумму 253,64 рублей; за декабрь 2007 года на сумму 857,5 рублей; а всего на сумму 1990,65 рублей;

ФИО55 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за май 2004 года на сумму 240,58 рублей; июнь 2004 года на сумму 244,28 рублей; а всего на сумму 484,86 рублей;

ФИО56 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2004 года на сумму 178,85 рублей; сентябрь 2004 года на сумму 207,36 рублей; октябрь 2004 года на сумму 322,29 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 436,82 рублей; декабрь 2004 года на сумму 433,7 рублей; за январь 2005 года на сумму 552,03 рублей; а всего на сумму 2131,05 рублей;

ФИО57 проживавшей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за февраль 2005 года на сумму 193,86 рублей; март 2005 года на сумму 238,98 рублей; апрель 2005 года на сумму 187,7 рублей; а всего на сумму 620,54 рублей;

ФИО58 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2006 года на сумму 566,14 рублей; апрель 2006 года на сумму 561,56 рублей; май 2006 года на сумму 297,72 рублей; октябрь 2006 года на сумму 426,14 рублей; ноябрь 2006 года на сумму 584,29 рублей; за июнь 2008 года на сумму 339,88 рублей; июль 2008 года на сумму 353,85 рублей; август 2008 года на сумму 346,95 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 354,49 рублей; октябрь 2008 года на сумму 603,53 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 675,55 рублей; декабрь 2008 года на сумму 675,05 рублей; за март 2009 года на сумму 752,66 рублей; а всего на сумму 6537,81 рублей;

ФИО59 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2009 года на сумму 682,3 рублей; а всего на сумму 682,3 рублей;

ФИО60 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за октябрь 2004 года на сумму 332,98 рублей; ноябрь 2004 года на сумму 453,97 рублей; декабрь 2004 года на сумму 450,77 рублей; за февраль 2005 года на сумму 456,37 рублей; март 2005 года на сумму 557,19 рублей; апрель 2005 года на сумму 417,17 рублей; а всего на сумму 2668,45 рублей;

ФИО61 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за сентябрь 2005 года на сумму 427,66 рублей; октябрь 2005 года на сумму 515 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 704,51 рублей; а всего на сумму 1647,17 рублей;

ФИО62 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за январь 2006 года на сумму 1080,36 рублей; а всего на сумму 1080,36 рублей;

ФИО63 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за ноябрь 2007 года на сумму 646,16 рублей; за январь 2008 года на сумму 703,83 рублей; август 2008 года на сумму 353,31 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 156,58 рублей; октябрь 2008 года на сумму 636,86 рублей; а всего на сумму 2496,74 рублей;

ФИО64 проживавшей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за декабрь 2004 года на сумму 37,91 рублей; за февраль 2005 года на сумму 396,95 рублей; апрель 2005 года на сумму 240,02 рублей; за январь 2008 года на сумму 816,82 рублей; февраль 2008 года на сумму 799,24 рублей; март 2008 года на сумму 794,11 рублей; апрель 2008 года на сумму 794,29 рублей; июнь 2008 года на сумму 394,79 рублей; август 2008 года на сумму 402,59 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 809,09 рублей; декабрь 2008 года на сумму 571,51 рублей; за февраль 2009 года на сумму 1009,45 рублей; а всего на сумму 7066,77 рублей;

ФИО65 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за сентябрь 2008 года на сумму 842,32 рублей; за октябрь 2008 года на сумму 1531,58 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 1830,61 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1750,31 рублей; январь 2009 года на сумму 1992,99 рублей; а всего на сумму 7947,81рублей;

ФИО66 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2004 года на сумму 293,09 рублей; февраль 2004 года на сумму 286,58 рублей; март 2004 года на сумму 286,27 рублей; апрель 2004 года на сумму 230,35 рублей; май 2004 года на сумму 115,57 рублей; июнь 2004 года на сумму 113,62 рублей; июль 2004 года на сумму 56,82 рублей; август 2004 года на сумму 118,38 рублей; сентябрь 2004 года на сумму 130,77 рублей; а всего на сумму 1631,45 рублей;

ФИО67 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за январь 2005 года на сумму 1565,55 рублей; за февраль 2005 года на сумму 1135,37 рублей; май 2005 года на сумму 755,1 рублей; за февраль 2006 года на сумму 1594,06 рублей; март 2006 года на сумму 1511,64 рублей; апрель 2006 года на сумму 1509,42 рублей; за май 2007 года на сумму 1158,12 рублей; июнь 2007 года на сумму 1105,02 рублей; июль 2007 года на сумму 1230,3 рублей; за май 2008 года на сумму 1336,82 рублей; за июнь 2008 года на сумму 647,11 рублей; за июль 2008 года на сумму 1109,94 рублей; август 2008 года на сумму 1272,08 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 1351,72 рублей; а всего на сумму 17282,25 рублей;

ФИО68 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за январь 2005 года на сумму 1196,23 рублей; за февраль 2005 года на сумму 724,04 рублей; март 2005 года на сумму 1113,58 рублей; а всего на сумму 3033,85 рублей;

ФИО69 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за март 2005 года на сумму 1343,52 рублей; апрель 2005 года на сумму 1100,62 рублей; за август 2006 года на сумму 760,34 рублей; сентябрь 2006 года на сумму 851,03 рублей; октябрь 2006 года на сумму 1138,28 рублей; ноябрь 2006 года на сумму 1229,7 рублей; а всего на сумму 6423,49 рублей;

ФИО70 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за март 2005 года на сумму 1558,93 рублей; за январь 2006 года на сумму 1468,19 рублей; за февраль 2008 года на сумму 2554,4 рублей; апрель 2008 года на сумму 2441,1 рублей; за июль 2008 года на сумму 1053,73 рублей; за март 2009 года на сумму 2396,4 рублей; а всего на сумму 11472,75 рублей;

ФИО71 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за март 2005 года на сумму 749,03 рублей; за февраль 2006 года на сумму 1541,79 рублей; март 2006 года на сумму 1583,27 рублей; за июль 2008 года на сумму 1153,85 рублей; а всего на сумму 5027,94 рублей;

ФИО72 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за апрель 2005 года на сумму 1154,62 рублей; а всего на сумму 1154,62 рублей;

ФИО73 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за апрель 2005 года на сумму 593,98 рублей; май 2005 года на сумму 377,92 рублей; июнь 2005 года на сумму 355,81 рублей; июль 2005 года на сумму 352,33 рублей; август 2005 года на сумму 364,65 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 374,16 рублей; октябрь 2005 года на сумму 477,86 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 747,71 рублей; декабрь 2005 года на сумму 748,79 рублей; а всего на сумму 4393,21 рублей;

ФИО74 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за май 2005 года на сумму 651,37 рублей; июль 2005 года на сумму 535,39 рублей; за декабрь 2006 года на сумму 1417,36 рублей; за январь 2007 года на сумму 4184,13 рублей; февраль 2007 года на сумму 1901,61 рублей; март 2007 года на сумму 1900,43 рублей; май 2007 года на сумму 1307,65 рублей; июль 2007 года на сумму 818,21 рублей; август 2007 года на сумму 854,79 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 1506,7 рублей; а всего на сумму 15077,64 рублей;

ФИО75 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за январь 2006 года на сумму 1171,17 рублей; за июль 2007 года на сумму 1023,39 рублей; за сентябрь 2008 года на сумму 1235,39 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1588,63 рублей; март 2009 года на сумму 2232,71 рублей; а всего на сумму 7251,29 рублей;

ФИО76 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за февраль 2006 года на сумму 1453,67 рублей; март 2006 года на сумму 1441,61 рублей; апрель 2006 года на сумму 1418,74 рублей; май 2006 года на сумму 722,21 рублей; июнь 2006 года на сумму 699,81 рублей; а всего на сумму 5736,04 рублей;

ФИО77 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за сентябрь 2005 года на сумму 547,79 рублей; октябрь 2005 года на сумму 809,74 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 1270,26 рублей; декабрь 2005 года на сумму 1347,25 рублей; а всего на сумму 3975,04 рублей;

ФИО78 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за декабрь 2005 года на сумму 1433,69 рублей; за январь 2006 года на сумму 1393,64 рублей; февраль 2006 года на сумму 1619,74 рублей; а всего на сумму 4447,07 рублей;

ФИО79 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2008 года на сумму 259,09 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 263,48 рублей; а всего на сумму 522,57 рублей;

ФИО80 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за февраль 2005 года на сумму 820,14 рублей; март 2005 года на сумму 1011,57 рублей; апрель 2005 года на сумму 797,69 рублей; май 2005 года на сумму 479,07 рублей; а всего на сумму 3108,47 рублей;

ФИО81 проживавшей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за февраль 2006 года на сумму 393,54 рублей; за апрель 2007 года на сумму 578,71 рублей; май 2007 года на сумму 327,81 рублей; июнь 2007 года на сумму 315,69 рублей; июль 2007 года на сумму 279,42 рублей; август 2007 года на сумму 102,74 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 271,21 рублей; октябрь 2007 года на сумму 401,53 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 514,95 рублей; декабрь 2007 года на сумму 533,46 рублей; за январь 2008 года на сумму 569,12 рублей; февраль 2008 года на сумму 544,38 рублей; март 2008 года на сумму 545,34 рублей; за июнь 2008 года на сумму 296,94 рублей; июль 2008 года на сумму 300,46 рублей; август 2008 года на сумму 307,64 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 302 рублей; октябрь 2008 года на сумму 495,18 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 548,07 рублей; декабрь 2008 года на сумму 547,24 за январь 2009 года на сумму 613,14 рублей; а всего на сумму 8788,57 рублей;

ФИО82 проживавшей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за ноябрь 2007 года на сумму 669,62 рублей; декабрь 2007 года на сумму 692,72 рублей; за апрель 2008 года на сумму 717,29 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 437,87 рублей; декабрь 2008 года на сумму 738,52 рублей; за январь 2009 года на сумму 838,55 рублей; февраль 2009 года на сумму 822,2 рублей; а всего на сумму 4916,77 рублей;

ФИО83 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за май 2005 года на сумму 532,24 рублей; а всего на сумму 532,24 рублей;

ФИО84 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за сентябрь 2005 года на сумму 89,55 рублей; а всего на сумму 89,55 рублей;

ФИО85 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за сентябрь 2005 года на сумму 511,52 рублей; за июнь 2006 года на сумму 468,42 рублей; июль 2006 года на сумму 459,23 рублей; август 2006 года на сумму 481,2 рублей; сентябрь 2006 года на сумму 488,77 рублей; октябрь 2006 года на сумму 708,45 рублей; ноябрь 2006 года на сумму 923,09 рублей; декабрь 2006 года на сумму 924,28 рублей; за декабрь 2007 года на сумму 1957,83 рублей; за март 2008 года на сумму 1891,86 рублей; июнь 2008 года на сумму 1094,02 рублей; а всего на сумму 9908,67 рублей;

ФИО86 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за сентябрь 2005 года на сумму 532,15 рублей; октябрь 2005 года на сумму 695,4 рублей; декабрь 2005 года на сумму 1055,52 рублей; за февраль 2008 года на сумму 1694,2 рублей; март 2008 года на сумму 1711,1 рублей; июнь 2008 года на сумму 1107 рублей; июль 2008 года на сумму 683,11 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 1145,94 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1497,5 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 1687,7 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1689,81 рублей; а всего на сумму 13499,43 рублей;

ФИО87 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за сентябрь 2005 года на сумму 170,93 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 1099,82 рублей; а всего на сумму 1270,75 рублей;

ФИО88 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за апрель 2008 года на сумму 1888,8 рублей; май 2008 года на сумму 1144,16 рублей; июнь 2008 года на сумму 1042,74 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1626,04 рублей; а всего на сумму 5701,74 рублей;

ФИО89 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за ноябрь 2005 года на сумму 1111 рублей; за январь 2007 года на сумму 1050,26 рублей; июнь 2007 года на сумму 1111,03 рублей; за январь 2008 года на сумму 1861,8 рублей; март 2008 года на сумму 1794,33 рублей; июнь 2008 года на сумму 1181,68 рублей; август 2008 года на сумму 1178,38 рублей; а всего на сумму 9288,48 рублей;

ФИО90 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за ноябрь 2005 года на сумму 1094,69 рублей; декабрь 2005 года на сумму 1103,56 рублей; за январь 2006 года на сумму 1106,64 рублей; март 2006 года на сумму 1028,41 рублей; апрель 2006 года на сумму 952,55 рублей; август 2006 года на сумму 492,89 рублей; а всего на сумму 5778,74 рублей;

ФИО91 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за ноябрь 2005 года на сумму 1059,93 рублей; а всего на сумму 1059,93 рублей;

ФИО92 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за ноябрь 2005 года на сумму 567,77 рублей; декабрь 2005 года на сумму 570,93 рублей; за июль 2007 года на сумму 424,3 рублей; за январь 2008 года на сумму 798,48 рублей; февраль 2008 года на сумму 774,69 рублей; а всего на сумму 3136,17 рублей;

ФИО93 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2005 года на сумму 160,19 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 161,49 рублей; октябрь 2005 года на сумму 219,91 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 358,19 рублей; декабрь 2005 года на сумму 360,28 рублей; а всего на сумму 1260,06 рублей;

ФИО94 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за май 2005 года на сумму 128,52 рублей; июнь 2005 года на сумму 122,77 рублей; октябрь 2005 года на сумму 173,19 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 272,41 рублей; декабрь 2005 года на сумму 274,15 рублей; за январь 2006 года на сумму 155,99 рублей; февраль 2006 года на сумму 219,9 рублей; а всего на сумму 1346,93 рублей;

ФИО95 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2005 года на сумму 400,51 рублей; февраль 2005 года на сумму 316,26 рублей; март 2005 года на сумму 407,49 рублей; апрель 2005 года на сумму 301,95 рублей; а всего на сумму 1426,21 рублей;

ФИО96 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за июль 2005 года на сумму 168,28 рублей; август 2005 года на сумму 169,69 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 174,56 рублей; за январь 2006 года на сумму 320,63 рублей; февраль 2006 года на сумму 402,56 рублей; за февраль 2007 года на сумму 537,97 рублей; май 2007 года на сумму 316,79 рублей; июнь 2007 года на сумму 304,48 рублей; июль 2007 года на сумму 281,19 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 274,56 рублей; октябрь 2007 года на сумму 404,39 рублей; а всего на сумму 3355,1 рублей;

ФИО97 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2005 года на сумму 145,87 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 150,12 рублей; октябрь 2005 года на сумму 198,34 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 313,3 рублей; а всего на сумму 807,63 рублей;

ФИО98 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за апрель 2006 года на сумму 397,98 рублей; за июль 2007 года на сумму 1048,42 рублей; а всего на сумму 1446,4 рублей;

ФИО99 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2005 года на сумму 151,41 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 155,8 рублей; октябрь 2005 года на сумму 209,13 рублей; за январь 2006 года на сумму 341,02 рублей; март 2006 года на сумму 331,16 рублей; за март 2007 года на сумму 554,35 рублей; июнь 2007 года на сумму 365,3 рублей; за январь 2008 года на сумму 472,93 рублей; а всего на сумму 2581,1 рублей;

ФИО100 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2005 года на сумму 17,77 рублей; сентябрь 2005 года на сумму 140,96 рублей; октябрь 2005 года на сумму 196,58 рублей; ноябрь 2005 года на сумму 323,06 рублей; а всего на сумму 678,37 рублей;

ФИО101 проживавшей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за сентябрь 2005 года на сумму 120,51 рублей; октябрь 2005 года на сумму 157,79 рублей; за февраль 2008 года на сумму 506,01 рублей; март 2008 года на сумму 503 рублей; апрель 2008 года на сумму 503,9 рублей; июнь 2008 года на сумму 272,28 рублей; а всего на сумму 2063,49 рублей;

ФИО102 проживавшей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за октябрь 2005 года на сумму 340,79 рублей; за январь 2008 года на сумму 637,92 рублей; февраль 2008 года на сумму 620,2 рублей; июль 2008 года на сумму 342,43 рублей; август 2008 года на сумму 351,98 рублей; а всего на сумму 2293,32 рублей;

ФИО103 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за февраль 2006 года на сумму 913,57 рублей; март 2006 года на сумму 532,63 рублей; за декабрь 2007 года на сумму 1700,62 рублей; за май 2008 года на сумму 1015,86 рублей; июнь 2008 года на сумму 1034,56 рублей; июль 2008 года на сумму 996,72 рублей; август 2008 года на сумму 1046,66 рублей; а всего на сумму 7240,62 рублей;

ФИО104 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за февраль 2006 года на сумму 1439,73 рублей; март 2006 года на сумму 1411,55 рублей; сентябрь 2006 года на сумму 538,44 рублей; за март 2007 года на сумму 1723,8 рублей; апрель 2007 года на сумму 1802,12 рублей; май 2007 года на сумму 957,35 рублей; июнь 2007 года на сумму 934,93 рублей; июль 2007 года на сумму 919,79 рублей; август 2007 года на сумму 676,07 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 829,66 рублей; октябрь 2007 года на сумму 1271,65 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1657,72 рублей; за февраль 2009 года на сумму 1894,1 рублей; а всего на сумму 16056,91 рублей;

ФИО105 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за апрель 2006 года на сумму 1452,93 рублей; июль 2006 года на сумму 336,33 рублей; за февраль 2008 года на сумму 1979,71 рублей; май 2008 года на сумму 1133,87 рублей; июнь 2008 года на сумму 941,35 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1972,67 рублей; за февраль 2009 года на сумму 2288,52 рублей; а всего на сумму 10105,38 рублей;

ФИО106 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за ноябрь 2006 года на сумму 1374,79 рублей; декабрь 2006 года на сумму 1347,14 рублей; за февраль 2007 года на сумму 1732,14 рублей; март 2007 года на сумму 1696,74 рублей; октябрь 2007 года на сумму 1380 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 1818,28 рублей; за май 2008 года на сумму 960,2 рублей; июнь 2008 года на сумму 998,7 рублей; июль 2008 года на сумму 915,98 рублей; август 2008 года на сумму 805,96 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 1000,68 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1477,66 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1779,13 рублей; а всего на сумму 17287,4 рублей;

ФИО107 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за февраль 2007 года на сумму 1703,72 рублей; за февраль 2008 года на сумму 1824,31 рублей; март 2008 года на сумму 1781,19 рублей; апрель 2008 года на сумму 1795,49 рублей; а всего на сумму 7104,71 рублей;

ФИО108 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2006 года на сумму 1014,79 рублей; а всего на сумму 1014,79 рублей;

ФИО109 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за июль 2007 года на сумму 1024,17 рублей; за сентябрь 2008 года на сумму 1077,5 рублей; а всего на сумму 2101,67 рублей;

ФИО110 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за январь 2006 года на сумму 322,92 рублей; февраль 2006 года на сумму 315,45 рублей; март 2006 года на сумму 320,8 рублей; за март 2008 года на сумму 742,88 рублей; а всего на сумму 1702,05 рублей;

ФИО111 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес>, общежитие №, <адрес> за январь 2006 года на сумму 649,46 рублей; февраль 2006 года на сумму 627,93 рублей; март 2006 года на сумму 638,69 рублей; апрель 2006 года на сумму 633,01 рублей; май 2006 года на сумму 382,93 рублей; июль 2006 года на сумму 365,4 рублей; сентябрь 2006 года на сумму 341,2 рублей; а всего на сумму 3638,62 рублей;

ФИО112 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2006 года на сумму 318 рублей; февраль 2006 года на сумму 243,23 рублей; а всего на сумму 561,23 рублей;

ФИО113 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за февраль 2006 года на сумму 1111,46 рублей; март 2006 года на сумму 1098,06 рублей; апрель 2006 года на сумму 1082,99 рублей; май 2006 года на сумму 322,78 рублей; июнь 2006 года на сумму 287,82 рублей; а всего на сумму 3903,11 рублей;

ФИО114 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2006 года на сумму 285,66 рублей; февраль 2006 года на сумму 283,81 рублей; март 2006 года на сумму 465,04 рублей; апрель 2006 года на сумму 458,61 рублей; май 2006 года на сумму 202,57 рублей; за август 2007 года на сумму 446,15 рублей; а всего на сумму 2141,84 рублей;

ФИО115 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес>, общежитие №, <адрес> за февраль 2006 года на сумму 717,6 рублей; март 2006 года на сумму 450,87 рублей; апрель 2006 года на сумму 444,65 рублей; май 2006 года на сумму 22,98 рублей; за апрель 2008 года на сумму 1164,61 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1153,52 рублей; за январь 2009 года на сумму 1299,1 рублей; февраль 2009 года на сумму 1264,06 рублей; март 2009 года на сумму 1266,4 рублей; а всего на сумму 7783,79 рублей;

ФИО116 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес>, общежитие 112 <адрес> за май 2006 года на сумму 222,89 рублей; июнь 2006 года на сумму 142,83 рублей; июль 2006 года на сумму 151,07 рублей; за март 2008 года на сумму 428,87 рублей; апрель 2008 года на сумму 429,61 рублей; июнь 2008 года на сумму 264,51 рублей; а всего на сумму 1639,78 рублей;

ФИО117 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес>, общежитие №, <адрес> за август 2006 года на сумму 265,05 рублей; за март 2008 года на сумму 1718,21 рублей; апрель 2008 года на сумму 1708,01 рублей; июнь 2008 года на сумму 111,08 рублей; июль 2008 года на сумму 1106,13 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 1150,02 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 1694,81 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1696,92 рублей; а всего на сумму 9450,23 рублей;

ФИО118 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2006 года на сумму 175,18 рублей; сентябрь 2006 года на сумму 172,18 рублей; октябрь 2006 года на сумму 325,06 рублей; ноябрь 2006 года на сумму 486,75 рублей; декабрь 2006 года на сумму 513,02 рублей; за июнь 2007 года на сумму 390,46 рублей;июль 2007 года на сумму 346,9 рублей; август 2007 года на сумму 354,97 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 333,59 рублей; октябрь 2007 года на сумму 556,41 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 667,28 рублей; декабрь 2007 года на сумму 689,72 рублей; за январь 2008 года на сумму 732,58 рублей; февраль 2008 года на сумму 703,55 рублей; март 2008 года на сумму 704,32 рублей; апрель 2008 года на сумму 705,51 рублей; июнь 2008 года на сумму 365,64 рублей; июль 2008 года на сумму 369,85 рублей; а всего на сумму 8592,97 рублей;

Соловьёва Н.Н. проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за декабрь 2007 года на сумму 1351,36 рублей; за июнь 2008 года на сумму 837,7 рублей; а всего на сумму 2189,06 рублей;

ФИО119 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за апрель 2007 года на сумму 741,35 рублей; июнь 2007 года на сумму 383,3 рублей; июль 2007 года на сумму 351,34 рублей; август 2007 года на сумму 344,44 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 345,29 рублей; октябрь 2007 года на сумму 525,57 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 702,83 рублей; декабрь 2007 года на сумму 711,1 рублей; за январь 2008 года на сумму 760,04 рублей; февраль 2008 года на сумму 743,23 рублей; март 2008 года на сумму 738,5 рублей; апрель 2008 года на сумму 738,83 рублей; июнь 2008 года на сумму 371,41 рублей; июль 2008 года на сумму 386 рублей; август 2008 года на сумму 378,89 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 387,57 рублей; октябрь 2008 года на сумму 670,16 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 752,22 рублей; а всего на сумму 10032,07 рублей;

ФИО120 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за январь 2007 года на сумму 2333,99 рублей; за октябрь 2008 года на сумму 1842,01 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 2375,58 рублей; декабрь 2008 года на сумму 2202,88 рублей; за январь 2009 года на сумму 2458,94 рублей; февраль 2009 года на сумму 2539,94 рублей; а всего на сумму 13753,34 рублей;

ФИО121 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за февраль 2007 года на сумму 828,39 рублей; март 2007 года на сумму 1044,04 рублей; июнь 2007 года на сумму 1081,6 рублей; июль 2007 года на сумму 1032,24 рублей; август 2007 года на сумму 1023,98 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 1025,55 рублей; за январь 2008 года на сумму 1074,08 рублей; февраль 2008 года на сумму 1123,69 рублей; март 2008 года на сумму 1105,65 рублей; за февраль 2009 года на сумму 2261,44 рублей; а всего на сумму 11600,66 рублей;

ФИО122 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за апрель 2007 года на сумму 1912,45 рублей; за февраль 2009 года на сумму 1492,76 рублей; март 2009 года на сумму 2245,08 рублей; а всего на сумму 5650,29 рублей;

ФИО123 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за октябрь 2007 года на сумму 1962 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 2322,95 рублей; декабрь 2007 года на сумму 2372,51 рублей; за январь 2008 года на сумму 2540,33 рублей; февраль 2008 года на сумму 2371,92 рублей; март 2008 года на сумму 2485,88 рублей; апрель 2008 года на сумму 2362,9 рублей; май 2008 года на сумму 1549,22 рублей; июнь 2008 года на сумму 1651,08 рублей; июль 2008 года на сумму 1031,08 рублей; за февраль 2009 года на сумму 2736,63 рублей; март 2009 года на сумму 2703,79 рублей; а всего на сумму 26090,29 рублей;

ФИО124 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за июнь 2007 года на сумму 1466,01 рублей; июль 2007 года на сумму 1470,93 рублей; август 2007 года на сумму 1126,79 рублей; а всего на сумму 4063,73 рублей;

ФИО125 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за март 2008 года на сумму 1268,66 рублей; апрель 2008 года на сумму 1790,58 рублей; май 2008 года на сумму 1028,89 рублей; июнь 2008 года на сумму 1095,1 рублей; июль 2008 года на сумму 958,26 рублей; август 2008 года на сумму 881,97 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 947,93 рублей; а всего на сумму 7971,39 рублей;

ФИО126 и И.А. проживавших по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за август 2007 года на сумму 759,75 рублей; за февраль 2008 года на сумму 2091,87 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 1284,39 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1777,39 рублей; а всего на сумму 5913,4 рублей;

ФИО127 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за декабрь 2007 года на сумму 1754,19 рублей; за январь 2008 года на сумму 1814,12 рублей; а всего на сумму 3568,31 рублей;

ФИО128 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за ноябрь 2007 года на сумму 1786,42 рублей; декабрь 2007 года на сумму 1857,22 рублей; за сентябрь 2008 года на сумму 1140,61 рублей; а всего на сумму 4784,25 рублей;

ФИО129 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за декабрь 2007 года на сумму 2031,18 рублей; за январь 2008 года на сумму 2107,69 рублей; февраль 2008 года на сумму 410,82 рублей; май 2008 года на сумму 1389,01 рублей; июнь 2008 года на сумму 1409,03 рублей; июль 2008 года на сумму 1220,7 рублей; август 2008 года на сумму 1436,97 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 1636,73 рублей; за февраль 2009 года на сумму 2403,39 рублей; март 2009 года на сумму 2303,75 рублей; а всего на сумму 16349,27 рублей;

ФИО130 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2007 года на сумму 1663,71 рублей; апрель 2007 года на сумму 1643,59 рублей; июль 2007 года на сумму 1099,47 рублей; август 2007 года на сумму 694,1 рублей; декабрь 2007 года на сумму 1675,64 рублей; за февраль 2009 года на сумму 1856,75 рублей; март 2009 года на сумму 1859,09 рублей; а всего на сумму 10492,35 рублей;

ФИО131 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за ноябрь 2007 года на сумму 1651,72 рублей; а всего на сумму 1651,72 рублей;

ФИО132 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2007 года на сумму 324,41 рублей; февраль 2007 года на сумму 517,34 рублей; а всего на сумму 841,75 рублей;

ФИО133 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за январь 2007 года на сумму 403,71 рублей; февраль 2007 года на сумму 394,18 рублей; март 2007 года на сумму 202,71 рублей; июль 2007 года на сумму 223,79 рублей; август 2007 года на сумму 218,59 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 216,59 рублей; октябрь 2007 года на сумму 305,1 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 390,55 рублей; декабрь 2007 года на сумму 397,16 рублей; за январь 2008 года на сумму 429,23 рублей; а всего на сумму 3181,61 рублей;

ФИО134 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №,к.9 за январь 2007 года на сумму 438,81 рублей; а всего на сумму 438,81 рублей;

ФИО135 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за декабрь 2008 года на сумму 913,04 рублей; а всего на сумму 913,04 рублей;

ФИО136 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за июнь 2007 года на сумму 538,68 рублей; август 2007 года на сумму 535,96 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 558,76 рублей; октябрь 2007 года на сумму 290,58 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 818,59 рублей; декабрь 2007 года на сумму 849,55 рублей; за январь 2008 года на сумму 926,1 рублей; февраль 2008 на сумму 889,83 рублей; июнь 2008 на сумму 148,72 рублей; июль 2008 на сумму 377,76 рублей; а всего на сумму 5934,53 рублей;

ФИО137 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за август 2007 года на сумму 228,09 рублей; а всего на сумму 228,09 рублей;

ФИО138 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2007 года на сумму 497,01 рублей; сентябрь 2007 года на сумму 472,34 рублей; октябрь 2007 года на сумму 876,75 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 876,75 рублей; декабрь 2007 года на сумму 781,69 рублей; за январь 2008 года на сумму 839,14 рублей; февраль 2008 года на сумму 788,25 рублей; а всего на сумму 5131,93 рублей;

ФИО139 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за сентябрь 2007 года на сумму 909,44 рублей; за март 2008 года на сумму 1555,48 рублей; апрель 2008 года на сумму 1558,36 рублей; а всего на сумму 4023,28 рублей;

ФИО140 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за октябрь 2007 года на сумму 597,44 рублей; ноябрь 2007 года на сумму 745,98 рублей; а всего на сумму 1343,42 рублей;

ФИО141 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за ноябрь 2007 года на сумму 722,56 рублей; декабрь 2007 года на сумму 730,31 рублей; за октябрь 2008 года на сумму 810,38 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 875,6 рублей; декабрь 2008 года на сумму 870,23 рублей; а всего на сумму 4009,08 рублей;

ФИО142 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за январь 2008 года на сумму 2470,34 рублей; май 2008 года на сумму 1370,46 рублей; июнь 2008 года на сумму 1509,28 рублей; декабрь 2008 года на сумму 2322,89 рублей; за февраль 2009 года на сумму 2687,05 рублей; март 2009 года на сумму 2333,57 рублей; а всего на сумму 12693,59 рублей;

ФИО143 проживавшей по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за март 2008 года на сумму 1889,4 рублей; май 2008 года на сумму 1400,56 рублей; декабрь 2008 года на сумму 2225,12 рублей; за январь 2009 года на сумму 2260,99 рублей; февраль 2009 года на сумму 2605,7 рублей; март 2009 года на сумму 2465,98 рублей; а всего на сумму 12847,75 рублей;

ФИО144 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 <адрес> за декабрь 2008 года на сумму 2090,31 рублей; за март 2009 года на сумму 2364,74 рублей; а всего на сумму 4455,05 рублей;

ФИО145 проживавшей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за февраль 2008 года на сумму 545 рублей; март 2008 года на сумму 540,42 рублей; апрель 2008 года на сумму 541,19 рублей; а всего на сумму 1626,61 рублей;

ФИО146 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за апрель 2008 года на сумму 1637,74 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1626,65 рублей; за январь 2009 года на сумму 1790,95 рублей; февраль 2009 года на сумму 1755,91 рублей; март 2009 года на сумму 1758,25 рублей; а всего на сумму 8569,5 рублей;

ФИО147 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за июнь 2008 года на сумму 600,55 рублей; а всего на сумму 600,55 рублей;

ФИО148 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за июль 2008 года на сумму 550,17 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1332,38 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1467,46 рублей; за февраль 2009 года на сумму 1634,02 рублей; март 2009 года на сумму 1671,77 рублей; а всего на сумму 6655,8 рублей;

ФИО149 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за август 2008 года на сумму 488,41 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 459,27 рублей; октябрь 2008 года на сумму 713,92 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 883,05 рублей; декабрь 2008 года на сумму 789,42 рублей; за январь 2009 года на сумму 494,7 рублей; февраль 2009 года на сумму 877,32 рублей; а всего на сумму 4706,09 рублей;

ФИО150 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за сентябрь 2008 года на сумму 438,65 рублей; октябрь 2008 года на сумму 643,19 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 699,28 рублей; декабрь 2008 года на сумму 696,02 рублей; а всего на сумму 2477,14 рублей;

ФИО151 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за сентябрь 2008 года на сумму 783,62 рублей; за февраль 2009 года на сумму 1603,56 рублей; март 2009 года на сумму 1639,38 рублей; а всего на сумму 4026,56 рублей;

ФИО152 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за октябрь 2008 года на сумму 535,26 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 577,99 рублей; а всего на сумму 1113,25 рублей;

ФИО153 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2008 года на сумму 1665,08 рублей; апрель 2008 года на сумму 1654,88 рублей; июнь 2008 года на сумму 1116,84 рублей; а всего на сумму 4436,8 рублей;

ФИО154 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за июнь 2008 года на сумму 988,31 рублей; июль 2008 года на сумму 983,86 рублей; август 2008 года на сумму 985,01 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 690,39 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1446,35 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 1574,68 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1576,79 рублей; за январь 2009 года на сумму 1725,64 рублей; а всего на сумму 9971,03 рублей;

ФИО155 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за июнь 2008 года на сумму 1038,56 рублей; за февраль 2009 года на сумму 1746,11 рублей; а всего на сумму 2784,67 рублей;

ФИО156 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за июль 2008 года на сумму 1001,92 рублей; август 2008 года на сумму 964,96 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 1063,32 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1415,53 рублей; а всего на сумму 4445,73 рублей;

ФИО157 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за август 2008 года на сумму 972,1 рублей; сентябрь 2008 года на сумму 1140,66 рублей; октябрь 2008 года на сумму 1552,35 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 1615,35 рублей; декабрь 2008 года на сумму 1204,83 рублей; а всего на сумму 6485,29 рублей;

ФИО158 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за сентябрь 2008 года на сумму 1863,59 рублей; октябрь 2008 года на сумму 2638,54 рублей; а всего на сумму 4502,13 рублей;

ФИО159 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за декабрь 2008 года на сумму 1633,38 рублей; за март 2009 года на сумму 1777,6 рублей; а всего на сумму 3410,98 рублей;

ФИО160 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за декабрь 2008 года на сумму 1680,62 рублей; а всего на сумму 1680,62 рублей;

ФИО161 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за февраль 2009 года на сумму 2221,64 рублей; март 2009 года на сумму 2222,2 рублей; а всего на сумму 4443,84 рублей;

ФИО162 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за март 2009 года на сумму 2420,13 рублей; а всего на сумму 2420,13 рублей;

ФИО163 проживавшего по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 д.. №, <адрес> за март 2009 года на сумму 2335,48 рублей; а всего на сумму 2335,48 рублей;

ФИО164 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие № <адрес> за январь 2009 года на сумму 632,56 рублей; февраль 2009 года на сумму 620 рублей; а всего на сумму 1252,56 рублей;

ФИО165 проживающей по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за февраль 2008 года на сумму 894,19 рублей; март 2008 года на сумму 825,66 рублей; ноябрь 2008 года на сумму 841,36 рублей; декабрь 2008 года на сумму 141,42 рублей; за январь 2009 года на сумму 934,14 рублей; февраль 2009 года на сумму 919,72 рублей; март 2009 года на сумму 936,32 рублей; а всего на сумму 5492,81 рублей;

ФИО166 проживавшего по адресу: <адрес>, войсковая часть № общежитие №, <адрес> за март 2004 года на сумму 158,24 рублей; апрель 2004 года на сумму 134,72 рублей; а всего на сумму 292,96 рублей;

предлагала данным лицам вносить квартплату только под их роспись в ведомостях расчёта на удержание квартплаты, создавая у них видимость законности ее действий, скрывая от них наличие квитанций по форме № и заявляя, что у неё, якобы, отсутствовали квитанционные книжки, либо в них не было оттисков гербовой печати в/части №.

Всего в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ указанным выше способом Вершинова, используя свое служебное положение, похитила путём присвоения, злоупотребляя доверием, вводя в заблуждение и обманывая должностных лиц финансовой службы в/части №, вверенные ей денежные средства в крупном размере, принадлежащие в/части № на общую сумму 903.036 рублей 73 копейки, чем причинила ущерб государству – в/части № на указанную сумму.

Полученные от плательщиков денежные средства Вершинова установленным порядком в кассу в/части № не сдавала, умалчивая о факте получения ею этих денежных средств от должностных лиц финансовой службы в/части №, и присваивала их себе, а в последующем распоряжалась ими по своему усмотрению.

Таким образом, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес> Вершинова Е.Н., являясь лицом гражданского персонала ВС РФ в/части №, будучи должностным лицом, – в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, являясь № ЖЭУ, а в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ – № с совмещением должности № ЖЭУ на 0,5 ставки, действуя умышленно, из корыстных побуждений, совершила, с использованием своего служебного положения, присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного ей – денежных средств, принадлежащих в/части №, поступавших ей в счёт оплаты квартплаты от лиц, проживавших по адресу: <адрес>, ул. ФИО175 дома №№№, и общежитий №№№, находящихся на балансе <данные изъяты> района и состоящих в эксплуатации в/части №, в крупном размере – в общей сумме 903036 рублей 73 копейки, чем причинила материальный ущерб государству – в/части №, на общую сумму 903.036 рублей 73 копейки, то есть совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ.

В ходе предварительного слушания по настоящему делу подсудимой Вершиновой было заявлено ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в связи с согласием с предъявленным обвинением. В судебном заседании данное ходатайство было поддержано.

В судебном заседании подсудимая Вершинова вину в совершении преступления признала полностью и подтвердила, что осознает характер и последствия заявленного ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, и это ходатайство было заявлено ею добровольно после проведения консультации с защитником, ей понятны последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Государственный обвинитель и защитник против заявленного ходатайства не возражают.

Представитель потерпевшего также выразил согласие с постановлением приговора без проведения судебного разбирательства, которое содержится в заявлении о рассмотрении дела без участия их представителя.

Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается собранными по делу доказательствами.

Действия Вершиновой суд квалифицирует по ст. 160 ч.3 УК РФ (в редакции ФЗ от 8 декабря 2003 года) как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения, в крупном размере.

Гражданский иск, заявленный прокурором в интересах потерпевшего, обоснован, не отрицается подсудимой и на основании ст. 1064 ГК РФ подлежит полному удовлетворению.

При назначении вида и меры наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, данные о личности виновной, влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи, иные обстоятельства по делу.

Подсудимая Вершинова совершила тяжкое преступление, что повышает степень общественной опасности содеянного.

Отягчающих наказание обстоятельств согласно ст. 63 УК РФ судом не установлено.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой, в соответствии со ст. 61 УК РФ, суд признает искреннее раскаяние и полное признание вины, наличие заболеваний. В качестве обстоятельств, смягчающих наказание, суд также учитывает ее исключительно положительную характеристику, совершение преступления впервые.

Потерпевший по делу не настаивал на строгом наказании.

На основании ст.ст. 6, 43, 60 УК РФ, учитывая, что подсудимая совершила умышленное преступление, отнесенное законом к категории тяжких преступлений, посягающего на отношения в сфере экономики и направленного против собственности, суд, обсуждая вопрос о наказании, подлежащем назначению подсудимой, с учетом обстоятельств совершенного преступления и учитывая, что преступлением причинен реальный ущерб, полагает необходимым для достижения установленных уголовным законом целей наказания назначить Вершиновой наказание в виде лишения свободы с учетом требований ч. 7 ст. 316 УПК РФ.

Принимая во внимание наличие смягчающих наказание обстоятельств и отсутствие отягчающих, раскаяние подсудимой, позицию потерпевшего, просившего о снисхождении, суд приходит к выводу, что исправление подсудимой может быть обеспечено без реального отбытия наказания в виде лишения свободы и без штрафа. В связи с чем, подсудимой подлежит назначить наказание в виде лишения свободы в размере, предусмотренном санкцией ст. 73 УК РФ и с возложением на подсудимую исполнения обязанностей, способствующих исправлению, в условиях контроля за ее перевоспитанием со стороны специализированного государственного органа, осуществляющего исправление условно осужденных.

Поскольку данное уголовное дело рассматривается в особом порядке, суд при назначении наказания Вершиновой учитывает положения ч.7 ст. 316 УПК РФ.

Руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Вершинова Е.Н. признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.160 ч.3 УК РФ (в редакции ФЗ от 8 декабря 2003 года), и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на три года, без штрафа.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 1 (один) год.

Обязать Вершинову Е.Н. не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление условно осужденных, а также являться в указанный орган по месту жительства для регистрации 1 (один) раз в месяц, в дни, указанные специализированным органом.

Взыскать с Вершинова Е.Н. в возмещение ущерба в пользу войсковой части № № 903036 (девятьсот три тысячи тридцать шесть) рублей 73 копейки.

Вещественные доказательства –

Членская книжка № кредитного союза социальных работников и учителей «Гарант»,

Записная книжка с символикой ОАО «Волжский пекарь»,

Кассовые ордера Балтийского Банка в количестве 19 штук,

Электронная пластиковая карточка на имя ФИО177,

Приходные расходные ордера в количестве 17 штук,

расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

заявление заемщика № № от ДД.ММ.ГГГГ,

сопроводительный лист к банковской карте,

заявление от ДД.ММ.ГГГГ,

график платежей по потребительскому кредиту от ДД.ММ.ГГГГ,

приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

кассовые чеки-квитанции Тверского филиала <данные изъяты> в количестве 20 штук,

корешок эмитентного поручения - заявления держателя карты от ДД.ММ.ГГГГ.

бланк-заказ № от ДД.ММ.ГГГГ,

накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ,

договор о предоставлении кредита № № от ДД.ММ.ГГГГ,

график погашения кредита по договору № № от ДД.ММ.ГГГГ,

уведомление о размере эффективной процентной ставки от ДД.ММ.ГГГГ,

договор № об обслуживании держателей банковских расчетных карт от ДД.ММ.ГГГГ,

кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ,

памятка заемщика ОАО <данные изъяты>

расписка выполнена на листе формата А4,

договор о предоставлении кредита № № от ДД.ММ.ГГГГ,

график погашения кредита по договору № № от ДД.ММ.ГГГГ,

расчет для досрочного погашения по кредиту № № от ДД.ММ.ГГГГ,

кредитный договор №ф от ДД.ММ.ГГГГ,

полис № № от ДД.ММ.ГГГГ,

платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ,

заявление о присоединении к Правилам открытия, ведения и закрытия счетов физических лиц в ОАО <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ,

график платежей-приложение к договору №ф от ДД.ММ.ГГГГ, выполнен двух листах формата А4,

приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ,

договоры поручительства №. №, № от ДД.ММ.ГГГГ,

срочное обязательство № от ДД.ММ.ГГГГ,

информация о размере эффективной процентной ставки,

извещение заемщика по платежам,

девять приходных кассовых ордеров,

шесть чеков Тверского ОСБ №года,

приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

график погашения к кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ,

предложение о заключении договоров,

заявление начальнику <данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ,

уведомление о полной стоимости кредита выполнено на листе формата А4,

заявление в OOQ <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ,

условия предоставления кредита выполнены на трех листах формата А4,

памятка заемщика по потребительскому кредиту,

существенные условия страхования жизни и здоровья заемщика,

расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

договор найма служебного жилого помещения № от ДД.ММ.ГГГГ,

типовой бланк заявления о регистрации по месту жительства,

заявление начальнику ОУФМС,

список распределения жилых помещений по в/части № в жилом доме по адресу <адрес>, ул. ФИО175, <адрес>,

выписка из приказа командира в/ч 21350 № от ДД.ММ.ГГГГ,

копия выписки из приказа главнокомандующего военно-воздушными силами № от2 ноября 2005 года,

кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ,

договор поручительства №1 от ДД.ММ.ГГГГ,

срочное обязательство № от ДД.ММ.ГГГГ,

извещение заемщика по платежам,

пятнадцать приходных кассовых ордеров,

шесть чеков Тверского ОСБ №,

кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ,

договор поручительства № от ДД.ММ.ГГГГ,

срочное обязательство №,

извещение заемщика по платежам,

квитанция № от ДД.ММ.ГГГГ,

восемнадцать приходных кассовых ордеров,

книга учета материальных средств (строительных материалов и сантехники) по статье вид 103 войсковой части №

книга учета материальных средств (инструментов, инвентаря, строительных материалов), по статье вид 103 войсковой части №

книга учета материальных средств (электрика) по статье вид 103 ЖЭУ войсковой части №

книга приходно-расходных документов по ст. 5241, вид 103 актов на списание вид 103,

квитанция №,

квитанция №,

квитанция № серия ВС-1 от ДД.ММ.ГГГГ,

квитанция №,

квитанция № серия ВС-1 от ДД.ММ.ГГГГ,

квитанция №,

квитанция №,

книга хозяйственных планов ЖЭУ «Сметы доходов и расходов на офицерское общежитие»,

книга «Исходящие документы по ЖЭУ и офицерскому общежитию №: войсковой части №,

Расчётные ведомости квартплаты за проживание в общежитиях в/части № №№ № и жилых домах №№ №, расположенных на улице ФИО175 г, Твери, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 322 листах, расчёт на удержание квартплаты с проживающих в ДОС-ax по ул. ФИО175 № за январь - декабрь 2004 года всего на 24 листах формата АхЗ; расчёт на удержание квартплаты с проживающих в здании № за январь – декабрь 2004 года всего на 12 листах формата АхЗ; расчёт на удержание квартплаты с проживающих в домах-бараках № за январь - декабрь 2004 года всего на 24 листах формата АхЗ; расчёт на удержание квартплаты с проживающих в ДОС-ax по ул. ФИО175 № за январь - декабрь 2005 года всего на 27 листах формата АхЗ; расчёт на удержание квартплаты с проживающих в здании № за январь – декабрь 2005 года всего на 13 листах формата АхЗ; расчёт на удержание квартплаты с проживающих в домах-бараках № за январь - декабрь 2005 года всего на 26 листах формата АхЗ; расчёт на удержание квартплаты с проживающих в ДОС-ax по ул. ФИО175 № за январь - декабрь 2006 года всего на 24 листах формата АхЗ; расчёт на удержание квартплаты с проживающих в здании № за январь – декабрь 2006 года всего на 12 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в домах-бараках № за январь - декабрь 2006 года всего на 24 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в ДОС-ax по ул. ФИО175 № за январь - декабрь 2007 года всего на 24 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в здании № за январь – декабрь 2007 года всего на 13 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в домах-бараках № за январь - декабрь 2007 года всего на 24 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в ДОС-ax по ул. ФИО175 № за январь - декабрь 2008 года всего на 24 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в здании № за январь – декабрь 2008 года всего на 12 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в домах-бараках № за январь - декабрь 2008 года всего на 24 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в ДОС-ax по ул. ФИО175 № за январь - март 2009 года всего на 6 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в здании № за январь - март 2009 года всего на 3 листах формата АхЗ;

расчёт на удержание квартплаты с проживающих в домах-бараках № за январь - март 2009 года всего на 6 листах формата АхЗ;

Реестры и квитанции по оплате квартплаты лицами, проживающими в домах №№№ ул. ФИО175 <адрес> и общежитий в/части № №№ № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ,

реестры и квитанции за 2004 год, реестры и квитанции за 2005 год, реестры и квитанции за 2006 год, реестры и квитанции за 2007 год, реестры и квитанции за 2008 год, реестры и квитанции за 2009 год,

Кассовые книги в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ: кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ но ДД.ММ.ГГГГ, кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ,кассовая книга в/части № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;

Приходно-расходная книга по учёту выдачи бланков строгой отчётности; квитанционные книжки за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, квитанционная книжка (499401-499450), квитанционная книжка (498301-4983^0), квитанционная книжка 8-06 (499251-499300), квитанционная книжка 1-2-06 (495851 -495900), квитанционная книжка (497751-497800), квитанционная книжка ХП-06 -1-07 (512751-512-800), квитанционная книжка (499501-499550), квитанционная книжка №"3-06 (496201-496250), квитанционная книжка Х-06 (504751-504800), квитанционная книжка (504852-504900), квитанционная книжка IV-V-06 (498051-498100), квитанционная книжка XI-XII-06 (505051-505100), квитанционная книжка VI-VII-06 (498551-498600), квитанционная книжка П-06 (496001-496050), квитанционная книжка VI1-07 (515701 -515750), квитанционная книжка VIII-07 (515901-515950), квитанционная книжка (51 TOSS-SI 7100). квитанционная книжка (516551-516600), квитанционная книжка Х-07 (51630!-516350), квитанционная книжка V-08 (524251-524300), квитанционная книжка I-II-07 (512951-513000), квитанционная книжка П-Ш-07 (513101-513150), квитанционная книжка (541151-541200), квитанционная книжка (515455-515500), квитанционная книжка V-07 (515301-515350), квитанционная книжка (514751-514800), квитанционная книжка (515101-515150), квитанционная книжка IV-VII - 08 (524051-524100), квитанционная книжка IV-09(544151-544200), квитанционная книжка III-IV-09 (543801-543850), квитанционная книжка (543505-543550), квитанционная книжка П-Ш-09 (543551-543600). квитанционная книжка IV-08 (523801-523850), квитанционная книжка (543001-543050). квитанционная книжка (524852-524900), квитанционная книжка VII-VIII-08 (524801 -524850), квитанционная книжка Х-08-08 (541051-541100), квитанционная книжка (524153-524200), квитанционная книжка (541752-541800), квитанционная книжка Ш-08 (523501 -523550). квитанционная книжка (515201-515250), квитанционная книжка (515951 -516000). квитанционная книжка (543301-543350), квитанционная книжка Х-07(543701 -543750);

Трудовые договора Вершиновой, заявления о приёме её на работу и перемещениях в должностях, а также приказы о назначении её на должности, перемещениях в должностях и о предоставлении ей отпусков:

Заявление на имя начальника профилактория в/ч № от заведующей хозяйства профилактория в/части № Вершиновой Е.Н;

Трудовой договор (контракт) с работником;

Контрольный лист прохождения инструктажа по безопасности труда;

Трудовой договор (контракт) с работником;

Трудовой договор (контракт) с работником;

Соглашение об изменении условий трудового договора от ДД.ММ.ГГГГ;

Договор о полной индивидуальной материальной ответственности в войсковой части № от ДД.ММ.ГГГГ;

Личная карточка работника на имя Вершинова Е.Н.;

Личная карточка работника на имя Вершинова Е.Н.;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Приказ командира в/части № № от ДД.ММ.ГГГГ;

Квитанции, изъятые у жильцов в общежитиях в/части № №№ № и жилых домов №№ №, расположенных на улице ФИО175 <адрес>,

Квитанции ФИО89 № за октябрь 2005 года, январь, февраль 2006 года: № за декабрь 2005 года; № за апрель 2006 года; № за май, июнь 2006года: № за июль 2006 года; № за август, сентябрь 2006 года; № за март, октябрь 2006 года; № за май, сентябрь 2007 года; № за октябрь 2007 года; № за апрель, май 2008 года; № за июль 2008 года,

Квитанции ФИО149 № за март-декабрь 2009 года,

Квитанции ФИО59 № за январь (год не указан); № за февраль, март, апрель, май (год не указан);№462722 за июнь, июль (год не указан); № за август 2004 года; № за сентябрь-ноябрь 2004 года; № за декабрь 2004 года;№468447 за январь 2005 года; № за февраль 2005 года; № за март 2005 года:№489501 за апрель 2005 года; № за май 2005 года; № за июнь 2005 года;№489985 за июль 2005 года; № за август 2005 года; № за сентябрь. октябрь 2005 года; № за ноябрь 2005 года; № за декабрь 2005 года; № I за январь 2006 года; № за февраль 2006 года; № за март 2006 года; № за июнь, июль 2006 года; № за август 2006 года; № за сентябрь 2006 года; № за октябрь 2006 года; № за ноябрь, декабрь 2006 года; № за январь 2007 года; № за февраль 2007 года; № за март 2007 года; № за апрель 2007 года;№515486 за май 2007 года; № за июнь 2007 года; № за июль 2007 года; № за август, сентябрь 2007 года; № за октябрь 2007 года; № за ноябрь 2007 года;№523322 за декабрь 2007 года; № за январь 2008 года; № за февраль, март 2008 года; № за апрель 2008 года; № за июль 2008 года: № за август 2008 года; № за октябрь 2008 года; № за ноябрь, декабрь 2009 года,

Квитанции ФИО167 № за март-июль 2006 года; № за август-декабрь 2006 года; № за январь, февраль 2007 года; № за март, май 2007 года: № за апрель, июнь, июль 2007 года; № за август-декабрь 2007 года: № за январь, февраль, март2008 года; № за апрель- август 2008 года; № за сентябрь, октябрь 2008 года; № за ноябрь, декабрь 2008 года и январь 2009 года; № за февраль, март, апрель 2009 года,

Квитанции ФИО109 № за август, сентябрь 2007 года; № за октябрь 2007 года; № за ноябрь 2007 года; № за декабрь 2007 года; № за январь, февраль 2008 года; № за март 2008 года; № за апрель 2008 года: № за май, июль 2008 года; № за июнь 2008 года; № за августа 2008 года; № за октябрь 2008 года; № за ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года, № за январь 2009 года; № за июнь 2007 года; № за май 2007 года: № за апрель 2007 года; № за март 2007 года; № за февраль 2007 года; № за январь 2007 года; № за декабрь 2006 года; № за октябрь, ноябрь 2006 года; № за август, сентябрь 2006 года; № за июнь, июль 2006 года; № за апрель, май 2006 года; № за март 2006 года; № за февраль 2006 года; № за январь 2006 года; № за декабрь 2005 года;
№ за август - ноябрь (год не указан),

Квитанции ФИО158 № от ДД.ММ.ГГГГ; № за февраль, май-август 2008 года,

Квитанции ФИО58 № за сентябрь, октябрь, ноябрь 2004 года; № за декабрь 2004 года, январь 2005 года; № за февраль 2005 года; № за март 2005 года; № за апрель 2005 года; № за май 2005 года; № за июнь, июль 2005 года; № за август, сентябрь 2005 года; № за октябрь, ноябрь 2005 года; № за декабрь 2005 года, январь 2006 года; № за февраль 2006 года; № за июнь 2006 года; № за июль 2006 года; № за август -сентябрь 2006 года; № за декабрь 2006 года; № за январь 2007 гола. № за февраль, март 2007 года; № за апрель 2007 года; № замай 2007 года; № за июнь, июль 2007 года; № за август 2007 года; № -.а сентябрь 2007 года; № за октябрь 2007 года; № за ноябрь 2007 года; № за декабрь 2007 года; № за январь 2008 года; № за март 2008 года; № за февраль 2008 года; № за апрель 2008 года; № за январь, февраль 2009 года,

Квитанции ФИО70 № за октябрь, ноябрь, декабрь 2007 года; №за август, сентябрь 2007 года; № март, апрель 2008 года, № за декабрь 2008 года; № за январь, февраль 2008 года; № за август, сентябрь 2008 года; № за май, июнь, июль 2008 года; № за январь 2009 года: № за февраль, март 2009 года; № за апрель, май 2009 года; № за июнь, июль 2009 года; № за октябрь, ноябрь 2008 года; № за июнь, июль 2007 года № за апрель 2007 года; № за февраль, май 2007 года; № за декабрь 2006 года, январь 2007 года; № за ноябрь 2006 года; № за октябрь 2006 года, № за сентябрь 2006 года; № за апрель-август 2006 года; № за февраль, март 2006 года; № за декабрь 2005 года; № за ноябрь 2005 года: № за сентябрь, октябрь 2005 года; № за июль, август 2005 года; № за
май, июнь 2005 года; № за апрель 2005 года; № за февраль 2005 года, № за октябрь 2004 года,

Квитанции ФИО88 № за февраль 2008 года; № за март 2008 года; № за ноябрь, декабрь 2007 года; № за январь 2008 года; № за август, сентябрь, октябрь 2007 года; № за февраль 2007 года; № за март-июнь 2007 года; № за ноябрь 2005 года; № за август 2006 года; № за октябрь, ноябрь, декабрь 2006 года, январь 2007 года; № за август, сентябрь 2004 года, июль 2006 года; № за январь - июнь 2005 года; № за май, июнь, июль 2004 года; № за январь, февраль, март, апрель, октябрь, ноябрь 2004 года; № за июль, август 2008 года; № за апрель, май, июнь 2006 года; № за сентябрь 2008 года,

Квитанции ФИО134 № за февраль, март, апрель 2007 года, № за май, июнь, июль 2007 года; № за август - ноябрь 2007 года, № за декабрь 2007 года; № за апрель-октябрь 2008 года; № за ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года, январь, февраль 2009 года,

Квитанции ФИО178 № за февраль - октябрь 2004 года; № за ноябрь, декабрь 2004 года, январь - сентябрь 2005 года; № за октябрь, ноябрь, декабрь 2005 года, январь - апрель 2006 года,

Квитанции ФИО141 № за ноябрь, декабрь 2007 года; № за январь 2007 года; № за февраль, март 2007 года; № за июнь-октябрь 2007 года; № за январь-апрель 2008 года; № за май-август 2008 года; № за сентябрь 2008 года; № за январь, февраль, март 2009 года; № за апрель, май 2009 года.

Квитанции ФИО51 № за май 2007 года; № за июнь 2007 года; № за июль 2007 года; № за август 2007 года; № за сентябрь- июль 2007 года; № за декабрь 2007 года; № за январь 2008 года; № за февраль 2008 года; № за март 2008 года; № за июнь, июль 2008 года, № за август, сентябрь, октябрь 2008 года; № за ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года; № за январь 2009 года; № за февраль, март 2009 года: № за июнь, июль, август, сентябрь 2009 года.

Квитанции ФИО32 № за октябрь, ноябрь 2004 года; № за декабрь 2004 года; № за январь 2004 года; № за февраль 2004 года: № за март 2004 года; № за апрель, май 2004 года; № за июнь, июль, август 2004 года: № за сентябрь, октябрь 2004 года; № за ноябрь 2004 года; № за декабрь 2004 года; № за январь 2005 года; № за февраль 2005 года; №
487134 за март 2005 года; № за апрель, май, июнь 2005 года; № за июль 2005 года; № за август 2005 года; № за сентябрь, октябрь, ноябрь 2005 года; № за декабрь 2005 года; № за февраль 2006 года; № за март, апрель, май 2006 года; № за июнь, июль 2006 года; № за август, сентябрь 2006 года; № за октябрь 2006 года; № за ноябрь 2006 года; № за
декабрь 2006 года; № за январь 2007 года; № за февраль, март 2007 года: № за апрель 2007 года; № за май 2007 года; № за июнь, июль, aвгуст 2007 года; № за сентябрь, октябрь 2007 года; № за ноябрь, декабрь 2007года; № за май 2008 года; № за июнь, июль, август 2008 года; № за сентябрь, октябрь 2008 года; № за ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года; № за июль, август, сентябрь 2009 года; № за февраль, март, октябрь 2009 года, № за апрель, май 2009 года,

Квитанции ФИО168 № за март 2009 года; № за апрель 2009 года,

Квитанции ФИО5 № за декабрь 2004 года, февраль 2005 года: № за июнь 2005 года; № за январь, февраль, май 2006 года; № за апрель 2006 года, апрель, март 2007 года; № за июнь-сентябрь 2006 года; № за июль 2006 года; № за октябрь, декабрь 2006 года; № за ноябрь 2006 года, январь 2007 года; № за февраль, май, июнь 2007 года; № август – ноябрь 2007 года: № декабрь 2007 года, январь-май 2008 года; № за июнь-сентябрь 2008 года; № за октябрь, ноябрь 2008 года; № за январь – март 2009 года,

Квитанции ФИО103 № за январь; № за март; № за май, июнь; № за июль, август 2004 года; № за сентябрь-декабрь 2004 года; № за декабрь; № за январь 2005 года; № за февраль 2005 года; № за апрель, март, май 2005 года; № за июнь 2005 года; № за июль 2005 года; № за август 2005 года; № за сентябрь, октябрь, ноябрь 2005 года,
№ за декабрь 2005 года; № за январь 2006 года; № за апрель 2006 года; № за май 2006 года; № за июнь, июль 2006 года; № за август, сентябрь 2006 года; № за октябрь 2006 года; № за ноябрь 2006 года: № за декабрь 2006 года; № за январь 2007 года; № за февраль, апрель года; № за март, май 2007 года; № за июнь, июль 2007 года; №
за август 2007 года; № за сентябрь 2007 года; № за октябрь 2007 года: № за ноябрь 2007 года; № за январь, февраль 2008 года; № за март 2008 года; № за апрель 2008 года; № за сентябрь, октябрь 2008 года, № за ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года; № за январь 2009 года; № за февраль 2009 года.

Квитанции ФИО26 № за март, апрель 2003 года; № за май-декабрь 2003 года, январь-март 2004 года; № за январь, март 2005 года; № за апрель 2005 года; № за ноябрь, декабрь 2005 года; № за июль, август 2005 года; № за октябрь 2005 года, май, июнь, июль 2006 года; № за январь 2006 года; № за август, сентябрь 2006 года; № за январь 2007 года; № за февраль, май 2007 года; № за апрель 2007 года; № за июнь, июль 2007 года: № за сентябрь, октябрь 2007 года; № за ноябрь 2007 года: № за декабрь 2007 года; № за январь 2008 года ; № за февраль 2008 года; № за март, май 2008 года; № за апрель 2008 года; № за июнь, июль, август 2008 года: № за октябрь 2008 года; № за ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года; № за январь 2009 года; № за март 2009 года; № за апрель 2009 года; № за май 2009 года; № за июнь-декабрь 2009 года; №за январь, февраль 2010 года,

Квитанции ФИО72 № за январь 2004 года; № за февраль 2004 года; № за март, апрель 2004 года; № за май, июнь, июль 2004 года: № за август, сентябрь 2004 года; № за октябрь, ноябрь, декабрь 2004 гола; № за январь 2005 года; № за февраль 2005 года; № за март 2005 года, № за май, июнь 2005 года; № за июль, август 2005 года; № за сентябрь, октябрь 2005 года; № за ноябрь, декабрь 2005 года; № за январь 2006 года; № за февраль, март 2006 года; № за апрель 2006 года; № за май, июнь, июль 2006 года; № за август, сентябрь 2006 года; № за октябрь 2006 года; № за ноябрь, декабрь 2006 года, за январь 2007 года; № за февраль, март 2007 года; № за апрель 2007 года; № за май, июнь 2007 года; № за июль-октябрь 2007 года; № за ноябрь 2007 года; № за декабрь 2008 года; № за октябрь, ноябрь 2008 года; № за август 2008 года: №
за май, июнь, июль 2008 года; № за декабрь 2007 года, за январь-апрель 2008 года, № за январь, май, июнь 2009 года; № за февраль, июль, август 2009 года, № за сентябрь, октябрь 2009 года; № за ноябрь, декабрь 2009 года,

Квитанции ФИО169 № за январь, февраль 2008 года; № за март, апрель 2008 года; № за май, июнь 2008 года; № за июль-октябрь 2008 года: № за ноябрь, декабрь 2008 года; № за январь 2007 года; № за февраль 2007 года; № за март 2007 года; № за апрель 2007 года: № за май 2007 года; № за июнь, июль 2007 года; № за август, сентябрь 2007 года; № за октябрь, ноябрь 2007 года; № за декабрь 2007 года; № за февраль 2006 года; № за март 2006 года; № за апрель 2006 года; № за май 2006 года; № за июнь 2006 года; № за август 2006 года, июль 2006 года; № за сентябрь 2006 года; № за октябрь, ноябрь 2006 года; № за декабрь 2006 года; № за январь 2005 года; № за февраль 2005 года: № за март 2005 года: № за апрель, май 2005 года; № за июнь 2005 года, № за июль 2005 года; № за август, сентябрь 2005 года; № за октябрь, ноябрь 2005 года; № за декабрь 2005 года, за январь 2006 года; № за декабрь, январь 2004 года № за февраль, март 2004 года; № за апрель 2004 года; № за октябрь 2004 года; № за ноябрь, декабрь 2004 года.

Квитанции ФИО67 № за январь 2004 года; № за май-сентябрь 2003 года; № за июль, август, сентябрь 2005 года; № за июнь, октябрь, ноябрь 2005 года; № за август, сентябрь 2004 года; № за март 2003 года;
№ за декабрь 2005 года; № за январь 2006 года; № за январь, февраль апрель, октябрь, ноябрь, декабрь 2003 года; № за октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года; № за май-октябрь 2006 года; № за ноябрь 2006 года; № за декабрь 2006 года; № за январь, февраль 2007 года; № за март 2007 года;
№ за апрель; № за август, сентябрь 2007 года; № за октябрь 2007 года; № за январь 2008 года; № за февраль 2008 года; № за апрель 2008 года; № за май, апрель 2005 года, июль, декабрь 2007 года; № за июнь-июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь 2009 года; № за март 2008 года, январь,
февраль, март, апрель, май 2009 года; № за декабрь 2009 года, январь 2010 года,

Квитанции ФИО65 № за январь- апрель 2004 года; № за апрель- декабрь 2004 года; № за декабрь 2004 года, за январь- июль 2005 года; № за июль-декабрь 2005 года; № за январь-октябрь 2006 года; № за ноябрь 2006 года; № за декабрь 2006 года; № за январь-март 2007 года: № за апрель-декабрь 2007 года; № за январь- август 2008 года; № за апрель 2009 года; № за февраль, март, октябрь 2009 года,

Квитанции ФИО6 № за декабрь 2006 года, за январь 2007 гол;,: № за ноябрь 2006 года; № за сентябрь, октябрь 2006 года: № за апрель, июнь 2004 года; № за февраль 2006 года; № за март 2006 года: № за апрель-ноябрь 2005 года; № за ноябрь, декабрь 2003 года, март, ноябрь 2004года; № за март 2005 года; № за март 2007 года; № за февраль
2007 года; № за июнь-сентябрь 2007 года; № за январь 2006 года; №за январь, февраль 2005 года; № за декабрь 2005 года; № за апрель, май 2007года; № за май-август 2006 года,

Квитанции ФИО131 № за декабрь 2007 года; № за январь-август 2008 года; № за сентябрь 2008 года; № за октябрь-ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года; № за январь-сентябрь 2009 года: № за август, сентябрь, октябрь 2007 года.

Квитанция ФИО147 № за февраль-август 2006 года,

Квитанция ФИО105 № за декабрь 2007 года.

Квитанции ФИО125 № за май, июнь, июль, август 2004 года, № за ноябрь, октябрь 2004 года; № за сентябрь 2004 года: № за декабрь 2004 года, за февраль, апрель, октябрь, ноябрь 2005 года; № за январь 2005 года; № за март 2005 года; № за май, июнь, сентябрь 2005 года; № за июль, август 2005 года; № за декабрь 2005 года; № за январь 2006 года, № за июль 2006 года; № за декабрь 2006 года; № за март, май 2006 года; № за август 2006 года; № за апрель, июнь 2006 года; № за февраль 2006 года; № за январь 2007 года; № за февраль, апрель, май 2007 года; № за март, август, сентябрь, октябрь, ноябрь 2007 года; № за июнь, декабрь 2007 года; № за октябрь, ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года, за январь 2009 года; № за февраль 2009 года; № за сентябрь, октябрь, ноябрь 2006 года.

Квитанция ФИО170 № за январь, февраль, март 2009 года.

Квитанции ФИО124 № за апрель, август, сентябрь, октябрь, № за ноябрь, декабрь; № за январь; № за февраль, март, апрель, май, июнь; № за июль, август, сентябрь 2004 года; № за октябрь 2004 года; № за ноябрь 2004 года; № за декабрь 2004 года; № за январь, февраль 2005 года; № за апрель, май, июнь 2005 года; № за июль, август 2005 года: № за сентябрь, октябрь 2005 года; № за ноябрь 2005 года: № за декабрь 2005 года; № за январь 2006 года; № за февраль 2006 года; № за апрель 2006 года; № за май, июнь 2006 года; № за июль, август 2006 года; № за сентябрь, октябрь 2006 года; № за ноябрь 2006 года; № за декабрь 2006 года, февраль 2007 года; № за январь 2007 года; № за март 2007 года; № за апрель 2007 года; № за май 2007 года; № за сентябрь,
октябрь 2007 года; № за ноябрь 2007 года; № за май 2008 года; № за июнь 2008 года; № за июль, август, сентябрь, октябрь 2008 года; № за ноябрь 2008 года; № за декабрь 2009 года; № за апрель, май 2009 года: № за февраль, сентябрь 2009 года; № за январь, март, октябрь 2009 года,

Квитанции ФИО8 № за июль 2006 года; № за декабрь 2006 года; № за ноябрь 2006 года; № за октябрь 2004 года, сентябрь 2006 года, № за апрель 2006 года, ноябрь 2004 года; № за октябрь 2006 года; № за март 2006 года; № за май, июнь 2006 года; № за сентябрь, октябрь, ноябрь 2008 года, № за декабрь 2007 года, январь 2008 года; № за апрель 2005 года; № за август, сентябрь 2005 года; № за июнь, июль 2005 года; № за март 2005 года; № за май 2005 года; № за октябрь, декабрь 2004 года; № за ноябрь 2004 года; № за август, сентябрь 2004 года; № за январь 2004 года; № за март, апрель 2004 года; № за май-сентябрь 2004 года; № за июль-сентябрь 2007 года; № за май, июнь 2007 года; № за апрель 2007 года; № за декабрь 2004 года, февраль, март 2007 года; № за январь 2007 года; № за октябрь 2007 года:
№ за февраль 2005 года, апрель 2008 года; № за январь 2005 года, ноябрь 2007 года; № за август 2008 года; № за февраль, март 2008 года; № за ноябрь 2005 года, май 2008 года; № за декабрь 2008 года; № за август 2006 года; № за январь 2009 года; № за апрель 2009 года,

Квитанции ФИО23 № за январь, февраль 2008 года; № за март 2007 года; № за июль, август 2004 года; № за февраль 2007 года; № за апрель, май 2007 года; № за январь 2006 года; № за ноябрь 2006 года: №. за ноябрь 2008 года; № за июнь, июль, август 2008 года; № за сентябрь, октябрь 2008 года; № за сентябрь, октябрь 2006 года; № за июль, август 2007 года; № за июнь 2007 года; № за декабрь 2007 года; № за ноябрь 2007 года; № за сентябрь, октябрь 2007 года; № за апрель, май 2009 года,

Квитанции ФИО122 № за ноябрь, декабрь 2007 года; № за январь, февраль 2008 года; № за март-август 2008 года; № за ноябрь 2008 года; № за сентябрь, октябрь 2008 года; № за май 2007 года; № за май 2005 года; № за июнь, июль 2007 года; № за октябрь 2007 года,

Квитанции ФИО127 № за январь 2004 года; № за февраль 2004 года № за март, апрель, май, июнь 2004 года; № за июль, август 2004 года; № за сентябрь 2004 года; № за октябрь, ноябрь 2004 года; № за декабрь; № за декабрь 2004 года, январь 2005 года; № за февраль 2005 года; № за март, апрель 2005 года; № за июнь 2005 года; № за май, июль 2005 года; № за август 2005 года; № за сентябрь 2005 года; № за октябрь, ноябрь 2005 года, № за июль, август 2006 года; № за сентябрь, октябрь 2006 года; № за ноябрь 2006 года; № за декабрь 2006 года; № за февраль, март 2008 года, № за апрель 2008 года; № за май 2008 года; № за июнь 2008 года: № за июль, август 2008 года; № за сентябрь 2008 года; № за октябрь 2008 года, № за ноябрь 2008 года; № за декабрь 2008 года; № за январь 2007 года; № за февраль 2007 года; № за март 2007 года; № за апрель 2007 года, № за май 2007 года; № за июнь, июль 2007 года; № за август 2007 года, № за октябрь, ноябрь 2007 года, № за апрель, май, июнь 2007 года,

Квитанции ФИО171 № за ноябрь 2005 года; № за октябрь 2005 года; № за декабрь 2005 года; № за январь, февраль 2006 года; № за март 2006 года; № за апрель 2006 года; № за май, август 2006 года; № за июнь 2006 года; № за июль, сентябрь, октябрь, ноябрь 2006 года; № за декабрь 2006 года; № за январь 2007 года; № за февраль 2007 года; № за март, апрель 2007 года; № за май-август 2007 года; № за сентябрь 2007 года; № за октябрь 2007 года; № за ноябрь, декабрь 2007 года, январь, апрель 2008 года; № за февраль 2008 года; № за март, май 2008 года, № за июнь, июль 2008 года; № за январь, май 2009 года; № за февраль, март 2009 года; № за апрель, июнь 2009 года,

Квитанции ФИО142 № за июль-октябрь 2007 года; № за ноябрь 2007 года; № за декабрь 2007 года; № за март, апрель 2008 года; № за август, сентябрь, октябрь 2008 года; № за январь 2009 года,

Квитанции ФИО106 № за январь 2008 года; № за ноябрь 2008 года; № за январь 2009 года; № за март 2009 года; № за апрель 2009 года,

Квитанции ФИО27 № за апрель, май, июнь 2009 года; № за ноябрь, декабрь 2007 года, январь 2008 года; № за июль-ноябрь 2008 года: № за декабрь 2008 года; № за июнь-сентябрь 2007 года,

Квитанции ФИО22 № за апрель, май 2009 года; № за январь, февраль 2009 года; № за февраль 2008 года; № за март, апрель, май 2008 года; № за декабрь 2008 года; № за февраль, март 2007 года; № за апрель 2007 года; № за май, июнь 2007 года; № за июль-октябрь 2007 года, № за январь 2006 года; № за февраль 2006 года; № за март 2006 года: № за апрель 2006 года ; № за май, июнь 2006 года; № за июль 2006 года: № за октябрь, ноябрь 2006 года;№486823 за январь 2005 года; № за февраль 2005 года; № за июнь 2005 года; № за июль 2005 года; № за август 2005 года; № за сентябрь 2005 года; № за октябрь, ноябрь 2005 года; № за декабрь 2005 года; № за октябрь-декабрь 2004 года, № за август 2005 года; № за июнь, июль 2005 года; № за апрель, май 2005 года; № за март 2005 года; № за февраль 2005 года; № за январь 2005 года,

Квитанции ФИО76 № за сентябрь, октябрь, ноябрь 2004 года; № за декабрь 2004 года; № за январь, февраль 2005 года; № за март 2005 года; № за апрель-июль 2005 года; № за август - ноябрь 2005 года: № за июль, август, сентябрь 2006 года,

Квитанции ФИО53 № за декабрь 2008 года; № за июль, август 2008 года, сентябрь 2009 года; № за сентябрь, октябрь, ноябрь 2008 года, № за январь, февраль 2008 года, ноябрь 2009 года,

Квитанции ФИО110 № за апрель, май 2006 года; № за июль-ноябрь 2006 года; № за март, апрель, май 2007 года; № за декабрь 2006 года, за февраль 2007 года; № за январь 2007 года, июнь - сентябрь 2007 года; № за декабрь 2007 года, январь 2008 года; № за май - октябрь 2008 года; № за апрель, ноябрь, декабрь 2008 года; № за январь, февраль, март 2009 года,

Квитанции ФИО137 № за июль-октябрь 2004 года; № за ноябрь-декабрь 2004 года; № за январь, февраль, март 2005 года; № за апрель-сентябрь 2005 года, № за октябрь, ноябрь 2005 года, № за декабрь 2005 года, январь, февраль 2006 года, № за март-август 2006 года, № за март, апрель 2007 года, № за май, июнь, июль 2007 года, № за сентябрь, октябрь 2007 года, № за ноябрь, декабрь 2007 года, № за январь-апрель 2008 года, № за май-август 2008 года, № за сентябрь, октябрь 2008 года, № за ноябрь 2008 года, № за декабрь 2008 года, январь 2009 года,

Квитанции ФИО143 № за апрель 2008 года, № за июнь, июль 2008 года, № за август, сентябрь, ноябрь 2008 года,

Квитанции ФИО150 № за май, июнь 2008 года, № за июль, август 2008 года,

Квитанция ФИО90 № за февраль 2005 года,

Квитанции ФИО172 № за январь 2008 года, № за февраль 2008 года, № за март 2008 года, № за апрель 2008 года, № за май 2008 года, № за июнь 2008 года, № за июль 2008 года, № за август, сентябрь 2008 года, № за октябрь 2008 года, № за ноябрь 2008 года, № за декабрь 2008 года, январь 2009 года,

Квитанции ФИО93 № за май, июнь, июль 2006 года, № за январь, февраль, март 2006 года, № за май 2007 года, № за апрель 2006 года,

Квитанция ФИО173 № за ноябрь 2006 года,

Квитанция ФИО174 № за октябрь 2008 года, -

Хранящиеся в материалах уголовного дела – хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Тверской областной суд через Пролетарский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденной в тот же срок со дня вручения копии приговора. В соответствии со ст. 317 УПК РФ приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом.

В случае подачи кассационной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении жалобы судом кассационной инстанции.

Судья:

Приговор не обжалован и вступил в законную силу.