приговор от 15.08.2012г



ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15 августа 2012 года г. Тула

Привокзальный районный суд г.Тулы в составе:

председательствующего Шабаевой Э.В.,

при секретаре Камаевой О.В.,

с участием

государственного обвинителя старшего помощника прокурора Привокзального района г.Тулы Маклиной Е.Н.

подсудимых Тиганова М.С. и Лишкова Ю.В.,

защитников адвокатов Полякова А.В., представившего удостоверение №302 от 31.12.2002 года и ордер №А-17 от 19.06.2012 года, Дубининой Ю.А., представившей удостоверение №866 от 14.02.2011 года и ордер №81 от 19.06.2012 года,

представителя потерпевших «Аутодеск Инкорпорейтед», Корпорации «Корел», ООО «1С», ЗАО «Аскон» Л.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда в особом порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении подсудимых

Тиганова М.С., дата года рождения, уроженца ..., гражданина РФ, работающего товароведом ООО «Юг» (...), военнообязанного, состоящего в браке, имеющего на иждивении двоих несовершеннолетних детей, с высшим образованием, зарегистрированного по адресу: Тульская область, г...., ул. ... д.* кв.*, фактически проживающего по адресу: г.Тула, ул. ... д* кв.*, несудимого,

и

Лишкова Ю.В., дата года рождения, уроженца г.Тула, гражданина РФ, работающего менеджером по закупкам в ООО «Юг» (...), военнообязанного, состоящего в браке, имеющего на иждивении несовершеннолетнего ребенка, с высшим образованием, зарегистрированного и проживающего по адресу: г.Тула, ул. ... д.* кв.*, несудимого,

обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч.3 ст.146 УК РФ,

установил:

Тиганов М.С. и Лишков Ю.В. совершили незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные организованной группой, в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах.

08.11.2005 г. Тиганов М.С. был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы * по Тульской области. В тот же день сведения об индивидуальном предпринимателе Тиганове М.С. (далее по тексту – ИП Тиганов М.С.) были внесены в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей. С ноября 2005г. ИП Тиганов М.С. осуществлял реализацию аудиовизуальной и программной продукции населению в торговом павильоне «ИП Тиганов М.С.», располагавшемся на остановке общественного транспорта на пересечении улиц ... и ... г.Тулы.

В 2007 года у Тиганова М.С. возник преступный умысел, направленный на совершение незаконного использования объектов авторского права путем сбыта контрафактных экземпляров произведений, а также приобретения, хранения, перевозки указанных экземпляров в целях сбыта. Реализуя свой преступный умысел, Тиганов М.С. решил открыть сеть торговых точек, объединив их под общим названием «МегаМультимедиа». Для совершения преступления и извлечения материальной выгоды в особо крупном размере ИП Тиганов М.С. намеревался использовать свои связи среди продавцов оптических дисков с записями, а для облегчения осуществления преступной деятельности создать организованную группу, в которой себе отвести роль руководителя. Преследуя свою корыстную цель, реализуя преступный план ИП Тиганов М.С. в 2007 году вовлек в состав организованной преступной группы Лишкова Ю.В., с которым длительное время находился в дружеских отношениях, пообещав ему получение дополнительной материальной выгоды от продаж контрафактных экземпляров произведений, записанных на оптических дисках, на условии 50%-ного финансирования Лишковым Ю.В. деятельности уже существующей торговой точки «МегаМультимедиа» в г.Туле, а также вновь открывающихся торговых точек в г.Туле и Тульской области, на что Лишков Ю.В. согласился. При выборе кандидатуры Лишкова Ю.В., Тиганов М.С. уделил внимание его преданности, возникшей в силу давности их знакомства и дружеских отношений, а также его материальной заинтересованности. Тиганов М.С. распределил преступные роли, при этом себе он отвел роль руководителя организованной группы, а Лишкову Ю.В. - роль участника этой группы.

Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, осуществлял общее руководство деятельностью преступной группы, а помимо этого он должен был осуществлять 50%-ное финансирование деятельности торговых точек «МегаМультимедиа» в г.Туле и Тульской области; осуществлять административно-хозяйственные функции руководителя указанной сети торговых точек, а именно: Тиганов М.С., являясь официальным руководителем сети магазинов «МегаМультимедиа», заключал договора аренды помещений, занимаемых торговыми точками и складом продукции, осуществлял фактическое руководство работой всех торговых точек сети «МегаМультимедиа» и работой склада, принимал на работу и увольнял персонал на торговые точки и склад; расширять рынок сбыта контрафактной продукции, увеличивая количество торговых точек «МегаМультимедиа»; подыскивать новых оптовых покупателей контрафактной продукции, в том числе из числа своих знакомых - индивидуальных предпринимателей, с целью последующего ее сбыта; заниматься организацией рекламы торговой сети «МегаМультимедиа» в средствах массовой информации, а также организацией специфического рекламного оформления торговых точек данной сети; анализировать новинки и покупательский спрос на продукцию кино-видеопроката. Кроме этого Тиганов М.С. распоряжался по личному усмотрению доходами, полученными в результате преступной деятельности группы, распределяя денежные средства между участниками организованной группы.

Участник организованной группы – Лишков Ю.В., выполняя отведенную ему руководителем преступной организованной группы Тигановым М.С. роль, должен был осуществлять 50%-ное финансирование деятельности торговых точек «МегаМультимедиа» в г. Туле и Тульской области; формировать, по указанию и согласованию с Тигановым М.С., общий заказ на приобретение контрафактной продукции для последующей реализации на торговых точках «МегаМультимедиа» и для сбыта мелкооптовым покупателям - индивидуальным предпринимателям г. Тулы и Тульской области; по согласованию с Тигановым М.С. вести переговоры с неустановленными следствием поставщиками контрафактной аудиовизуальной продукции из г.Москвы и Московской области, по объему заказа контрафактной продукции, её получения и оплаты, обмена бракованных оптических дисков или возврата денежных средств за брак, как лично, так и используя имеющийся в его личном пользовании сотовый телефон с абонентским номером *, зарегистрированным с целью сокрытия своей преступной деятельности на подставное лицо, на имя К., с абонентским номером *, зарегистрированным с целью сокрытия своей преступной деятельности на подставное лицо, на имя Л., а также электронный почтовый ящик <данные изъяты>.ru в сети «Интернет»; привозить приобретенную контрафактную продукцию в складское помещение и на торговые точки «МегаМультимедиа» в г.Туле и Тульской области на личном автомобиле марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71; организовывать доставку прайс-листов неустановленных следствием поставщиков контрафактных дисков на торговые точки ИП Тиганова М.С. и осуществлять сбор заказов на новые диски; вести учет доходов и расходов «МегаМультимедиа»; в отсутствие Тиганова М.С. контролировать работу сотрудников склада и торговых точек ИП Тиганова М.С.; выполнять разовые поручения Тиганова М.С.

Таким образом, каждый из участников преступной группы в соответствии с отведенной ему преступной ролью выполнял действия, являющиеся необходимым условием совершения действий другими соучастниками и направленными на достижение общего преступного результата – приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта и их продажу.

После создания Тигановым М.С. преступной организованной группы, ее состав в период с начала 2007 года по 31.10.2010 г. не менялся, преступная группа характеризовалась такими признаками, как: устойчивость и организованность, выражавшимися в наличии постоянной связи между участниками, единого преступного умысла, направленного на достижение общего преступного результата – незаконного обогащения путем продажи контрафактных экземпляров произведений, а также приобретения, хранения, перевозки указанных экземпляров в целях сбыта и сбыта в особо крупном размере, в планировании и тщательной подготовке преступления, распределение ролей между организатором группы и ее участниками, согласованностью действий, что свидетельствует о ее сплоченности и стабильности. Руководитель организованной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В., при совершении преступления, действовали последовательно, совместно и согласованно, в соответствии с определенной каждому преступным сговором ролью. Предварительная договоренность и соорганизованность участников организованной группы отражала их общность в реализации преступных целей, которая достигалась путем распределения ролей между членами группы, направленным на достижение общего преступного результата.

Приводя в исполнение свой преступный план и расширяя свой преступный бизнес, руководитель организованной преступной группы ИП Тиганов М.С, выполняя отведенную преступным сговором роль, в 2007 году открыл 3 магазина, объединив их под общим названием «МегаМультимедиа»:

1) 01.01.2007г. в помещении ЗАО «Детский универмаг», расположенного по адресу: г.Тула, ул...., д.* литер *, в комнатах *, *, * на первом этаже;

2) весной 2007 года в нежилом помещении, расположенном по адресу: г. Тула, ул. ..., д.*

3) 01.07.2007г. в помещении отдельно стоящего торгового павильона, расположенного по адресу: Тульская область, г...., ул...., д. *.

С 2007 года сотрудниками правоохранительных органов неоднократно проводились проверки деятельности торговых точек ИП Тиганова М.С. по вопросам соблюдения действующего законодательства в сфере интеллектуальной собственности и торговли, на предмет выявления фактов продажи контрафактных версий аудио-визуальной и программной продукции. В результате проверок были выявлены факты хранения и реализации населению контрафактных экземпляров произведений и фонограмм, в связи с чем сотрудниками правоохранительных органов ИП Тиганову М.С. неоднократно разъяснялись признаки контрафактности аудиовизуальной и программной продукции.

Таким образом, Тиганов М.С. и Лишков Ю.В. были осведомлены о признаках контрафактной продукции и достоверно знали, что в торговых точках «МегаМультимедиа» хранятся и сбываются экземпляры произведений и фонограмм, не соответствующие требованиям, предъявляемым к легально изготовленным (лицензионным) экземплярам аудиовизуальных произведений и программных продуктов на оптических носителях. При этом Тиганов М.С. и Лишков Ю.В. осознавали, что их деятельность по приобретению, хранению и перевозке в целях сбыта и сбыт объектов авторского права - контрафактных экземпляров произведений (DVD-дисков), не разрешенных к тиражированию и распространению, вопреки воле правообладателей и в нарушение действующего законодательства, является незаконной.

В 2007 году, продолжая реализовывать свои преступный умысел, организатор преступной группы Тиганов М.С., в связи с увеличением количества торговых точек и объемов продаж контрафактной продукции решил арендовать складское помещение, необходимое для успешного осуществления преступной деятельности и складирования контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений. Осуществляя свой преступный умысел, в середине 2007 года, действуя в соответствии с заранее разработанным планом, организатор преступной группы Тиганов М.С. арендовал у ИП Л. нежилые помещения, расположенные в д* по ... проезду г. Тулы. Указанные помещения ИП Тиганов М.С. использовал в качестве склада для хранения контрафактных экземпляров произведений, записанных на оптических носителях, реализуемых в последующем через торговые точки ИП Тиганова М.С., а также для комплектации и предпродажной подготовки контрафактной продукции. Вуалируя свою преступную деятельность, в период с 29.06.2007 г. по 01.07.2010 г. организатор преступной группы Тиганов М.С. заключал договора аренды на указанное помещение с ИП Л. не от своего имени, а от имени лиц, не имеющих отношения к организованной преступной деятельности.

Так, дата договор аренды указанного помещения был заключен от имени матери бывшей супруги Тиганова М.С. – индивидуального предпринимателя К., неосведомленной о совершаемом преступлении, а позднее дата, договор аренды указанного помещения был заключен от имени Г., руководителя ООО «Виз-Маркет», неосведомленного о преступной деятельности организованной группы. В период с 29.06.2007г. по 01.07.2010г. организатор преступной группы Тиганов М.С. продолжал каждые 6 месяцев перезаключать договора аренды с собственником ИП Л. на нежилые помещения площадью 191,55 кв.м, расположенные в подвальном этаже лит.А в здании по адресу: г.Тула, ... проезд, д.* от имени ИП К., Г. Стремясь избежать разоблачения и исключить возможность пресечения своей преступной деятельности правоохранительными органами, организатор преступной группы Тиганов М.С. принял решение на входной двери склада, расположенного в подвальном этаже д.* по ... проезду г.Тулы, не размещать вывеску с указанием режима работы, наименования и принадлежности склада. С целью исключить доступ посторонних лиц в указанное помещение ИП Тиганов М.С. дал указание установить на складе металлические двери, кодовый замок, видеоглазок и систему видеонаблюдения территории, расположенной перед входной дверью на склад. С этой же целью, Тигановым М.С. было принято решение не осуществлять в указанном складском помещении розничную продажу контрафактной продукции, а заниматься только предпродажной комплектацией дисков и формированием заказов для своих торговых точек. В виде исключения, Тиганов М.С. решил продажу контрафактной продукции с указанного склада осуществлять оптом и только проверенным покупателям - индивидуальным предпринимателям г.Тулы и Тульской области, его многолетним знакомым, а, кроме того, только по предварительному телефонному звонку ему (Тиганову М.С.), либо участнику организованной группы - Лишкову Ю.В. Приводя в исполнение свой преступный план по организации на территории Тульской области незаконной торговли объектами авторского права - контрафактными экземплярами произведений, записанными на оптические носители, через торговую сеть «МегаМультимедиа» и постоянно расширяя свой бизнес, руководитель организованной преступной группы - ИП Тиганов М.С., в 2008-2010 г.г. дополнительно открыл еще 5 торговых точек, также объединив их общим названием «МегаМультимедиа»:

1) 01.05.2008 г. в помещении Торгового Центра «Дружба», расположенного по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *

2) 01.07.2008 г. в помещении первого этажа торгового комплекса «Гранд», расположенного по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. *

3) 01.07.2008г. в нежилом помещении №* с номерами на поэтажном плане №* первый этаж лит*, расположенном по адресу: г.Тула, ул. ..., д*;

4) 01.10.2008 г. в нежилом помещении на первом этаже, расположенном по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *;

5) 10.10.2008 г. в помещении торгового центра «Слобода», расположенном по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * * на балконе в бутике *.

6) 01.02.2009 г. в нежилом помещении – комнаты №*, *, *, *, *, на первом этаже второго корпуса торгового центра «Интерсити», расположенного по адресу: г. Тула, ул. ..., д*;

7) 22.05.2009 г. в нежилом помещении * (торговый павильон *) на первом этаже Гипермаркета «Линия», расположенном по адресу: Тульская область, ... район, сельское поселение ..., ..., строение *;

8) 01.03.2010 г. в помещении * на первом этаже торгового центра «Демидовский», расположенного по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *

9) 10.07.2010 г. в нежилом помещении, расположенном на втором этаже здания, по адресу: г.Тула, ул...., д.*

10) 29.10.2010 г. в нежилом помещении * на втором этаже торгового зала торгово-развлекательного комплекса «Рио», расположенного по адресу: г.Тула, ул. ..., д.*

Участники организованной группы Тиганов М.С.и Лишков Ю.В., при совершении указанных выше преступных действий, направленных на незаконное использование авторских прав организаций-правообладателей, достоверно знали о том, что действуют противоправно, вопреки воле правообладателя и в нарушение действующего законодательства – требований части 1 ст.44 Конституции РФ, п. 1 ст. 1129, п. 4 ст. 1251, ст. 1255, пп.2 п. 2 ст. 1270 Гражданского Кодекса РФ, охраняющих исключительные авторские права правообладателей на аудиовизуальные произведения и программные продукты, незаконно, то есть без согласия правообладателя, определяющего законный порядок использования объектов авторского права, предвидя возможность наступления общественно-опасных последствий и желая этого, приобретали, перевозили, хранили с целью последующей продажи нелегально выпущенные оптические носители с контрафактными экземплярами программных продуктов и аудиовизуальных произведений различных правообладателей, не разрешенных к тиражированию и распространению, чем причиняли ущерб правообладателям.

Реализуя свои преступные намерения, согласно распределенных преступных ролей, Тиганов М.С. в период 2010 г. анализировал спрос населения на аудиовизуальную продукцию, объемы продаж торговых точек «МегаМультимедиа», следил за выходом новых записей аудиовизуальных произведений на оптических носителях по информации, содержащейся в сети «Интернет». В начале 2010 года организатор преступной группы Тиганов М.С. передал сведения о налаженных им ранее каналах приобретения контрафактной продукции в ... и ... участнику организованной группы Лишкову Ю.В., дав указания последнему осуществлять в дальнейшем работу с поставщиками контрафактной продукции для ИП Тиганова М.С. Исполняя отведенную ему роль участника организованной группы и выполняя возложенные на него руководителем организованной группы Тигановым М.С. обязанности, Лишков Ю.В. в период 2010 года постоянно связывался с неустановленными следствием поставщиками контрафактной продукции из ... и ..., от которых получал информацию об ассортименте возможных для заказа контрафактных экземпляров произведений, записанных на оптические носители. Лишков Ю.В. лично или посредством электронной почты получал от поставщиков прайс-листы с перечнем имеющихся в продаже объектов авторского права - контрафактных экземпляров произведений, записанных на оптические носители, которые передавал Тиганову М.С. на флеш-карте, посредством электронной почты, по телефону или смс-сообщениями. Полученные от Лишкова Ю.В. прайс-листы Тиганов М.С., продолжая реализовывать свой преступный план, передавал Б., не осведомленному о преступных намерениях участников организованной группы, с указанием собрать и обобщить заказы для торговых точек ИП Тиганова М.С.

Выполняя указания Тиганова М.С. Б., полученные прайс-листы развозил по торговым точкам «МегаМультимедиа», принадлежащим ИП Тиганову, расположенным в г.Туле и Тульской области. Администраторы магазинов или старшие продавцы, выполняя указания ИП Тиганова М.С., составляли заявки, отмечая в прайс-листах позиции, необходимые для будущего заказа. По указанию Тиганова М.С., Б., не осведомленный о преступных намерениях участников организованной группы, находясь на складе по адресу: г.Тула, ... проезд, д.*, в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., обобщал сведения о количестве и наименовании объектов авторского права - экземпляров произведений, записанных на оптические носители, необходимых для заказа для торговых точек ИП Тиганова М.С., и либо лично передавал данную информацию Тиганову М.С. или Лишкову Ю.В., либо направлял обобщенные сведения по электронной почте на электронные адреса Тиганова М.С. и Лишкова Ю.В.

Продолжая реализовывать свои преступные намерения, Тиганов М.С. в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. лично путем телефонных переговоров или смс-сообщений уведомлял индивидуальных предпринимателей, являвшихся его личными знакомыми и приобретавших у него контрафактную продукцию, о возможности заказать новые диски с записями, собирая, таким образом, информацию для последующего заказа у неустановленных следствием поставщиков контрафактных экземпляров произведений из ... и .... После этого, Тиганов М.С. и Лишков Ю.В. лично, по телефону или по электронной почте согласовывали общий заказ контрафактной продукции, необходимой для торговых точек «Мегамультимедиа» и индивидуальных предпринимателей, а именно: их наименования, качество записи, количество, сроки поставки и цену. При этом Тиганов М.С., в случае необходимости, отдавал распоряжение участнику организованной группы Лишкову Ю.В. об изменении в заказе контрафактных дисков их наименований и количества, а также о необходимости решить вопрос с поставщиками об отсрочке платежей за предыдущие покупки или о получении нового заказа без оплаты, под реализацию.

Выполняя возложенные на него руководителем организованной группы Тигановым М.С. обязанности, Лишков Ю.В, в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. связывался с поставщиками контрафактной продукции в ... и ... либо по мобильному телефону, либо посредством электронной почты, согласовывал наименование, качество записи, количество, стоимость заказанных дисков, сроки получения заказа, способы его оплаты, а также решал вопросы по возврату и обмену бракованных дисков. О произведенном заказе и полученных договоренностях с поставщиками участник организованной группы Лишков Ю.В. в обязательном порядке докладывал Тиганову М.С. Поставщики контрафактной продукции в ... и ... сообщали Лишкову Ю.В. о готовности заказа, стоимости, сроках и месте получения заказа, о чем участник организованной группы Лишков Ю.В. уведомлял руководителя группы Тиганова М.С.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. объекты авторского права - контрафактные экземпляры произведений, записанные на оптические носители, перевозили от поставщиков в ... и ... на склад ИП Тиганова М.С., расположенный по адресу: г.Тула, ... проезд, д.*. Перевозку осуществлял сам Тиганов М.С., либо по распоряжению руководителя организованной группы Тиганова М.С. перевозку осуществлял участник организованной группы Лишков Ю.В., либо по указанию ИП Тиганова М.С., неосведомленные о совершаемом преступлении Б. и Б., как единолично, так и совместно.

Таким образом, в период 2010 г. при перевозке контрафактной продукции использовался следующий автотранспорт:

- автомобиль, принадлежащий Тиганову М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, под управлением Тиганова М.С.;

- автомобиль, принадлежащий Лишкову Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, под управлением Лишкова Ю.В.

- автомобиль, принадлежащий Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, под управлением Б.;

- автомобиль, принадлежащий Тиганову М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, под управлением Тиганова М.С. либо Б.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. Б. и Б., не осведомленные о совершаемом преступлении, выполняя указания руководителя организованной преступной группы Тиганова М.С. на складе, расположенном по адресу: г.Тула, ... проезд, д.*, осуществляли предпродажную упаковку, помещая контрафактные диски и полиграфические вкладыши с аннотацией произведений, записанных на диски, в пустые боксы. После чего герметично упаковывали боксы с дисками в прозрачную пленку на целлофанирующих станках, находившихся в помещении склада, и наклеивали на внешнюю сторону пленки наклейки «Оптовая марка». Таким образом, не осведомленные о совершаемом преступлении, Б. и Б., по указанию Тиганова М.С., придавали контрафактным дискам товарный вид, характерный для лицензионных изданий. После чего, Б. и Б., по указанию Тиганова М.С., сортировали в коробки контрафактную продукцию в соответствии с заказами для торговых точек ИП Тиганова М.С. или в соответствии с заказами индивидуальных предпринимателей г.Тулы и Тульской области. Выполняя указания Тиганова М..С., Б. и Б. в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., в соответствии с ранее полученными заказами, развозили для дальнейшей реализации коробки с контрафактными экземплярами произведений, записанными на оптические носители, на транспорте Тиганова М.С., Лишкова Ю.В. или Б. на торговые точки сети «МегаМультимедиа», расположенные в 2010г. по следующим адресам:

1) Тульская область, г...., ул. ..., д. *

2) Тульская область, г...., ул. ..., д. * бутик *;

3) Тульская область, г...., ул. ..., д. * первый этаж;

4) Тульская область, ... район, сельское поселение ..., с...., строение * торговый павильон *, первый этаж;

5) г.Тула, ул...., д. * помещение * на первом этаже Торгового Центра «Демидовский»;

6) г.Тула, ул. ..., д. *, Торговый Центр «Дружба»;

7) г.Тула, ул...., д. *», второй этаж;

8) г.Тула, ул...., д.*, в нежилом помещении – комнаты №*, *, *, * *, на первом этаже второго корпуса Торгового Центра «Интерсити»;

9) г.Тула, ул...., д.* литер *, в комнатах *, * * на первом этаже;

10) г.Тула, ул. ..., д* в нежилом помещении на первом этаже;

11) г.Т.Ю.О., ул...., д* в нежилом помещении №* с номерами на поэтажном плане №* первый этаж лит.А;

12) г.Т.Ю.О., ул...., д.* в нежилом помещении;

13) г.Т.Ю.О., ул. ..., д.* Торговый Центр «Рио» в нежилом помещении * на втором этаже.

Кроме того по указанию Тиганова М.С., Б. и Б. в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., в соответствии с заказами индивидуальных предпринимателей Д., А., П. (в лице ее брата П.), П., П., предварительно договорившись, передавали им коробки с контрафактными экземплярами произведений, записанными на оптические носители, как на складе ИП Тиганова М.С., так и в разных местах г.Тулы и получали оплату за контрафактную продукцию и передавали её Тиганову М.С.

В период с начала 2010 г. до 19.04.2010 г. руководитель организованной преступной группы Тиганов М.С. и участник организованной группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в Торговом Центре «Демидовский» по адресу: г.Тула, ул. ..., д.*», помещение * на первом этаже, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений на 274 оптических дисках, а также программных продуктов на 785 дисках, а именно:

- «Ant bully» в количестве 95 экземпляров, «Двойной копец» в количестве 6 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 101 произведение стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 26260 рублей;

- «Остров проклятых» в количестве 14 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 3640 рублей;

- «Аватар» в количестве 15 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 3900 рублей;

- программные продукты «Need for Speed Carbon. (CD 1)» в количестве 45 экземпляров, «Need for Speed Carbon. (CD 2)» в количестве 89 экземпляров, правообладателем которых является Корпорация Электроник Артс Инк., стоимостью по 299 рублей каждое на общую сумму 40066 рублей;

- программные продукты «Autodesk 3ds Max 2010» стоимостью одного экземпляра 2700 евро в количестве 1 экземпляра, что по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 106035,21 руб.; «Autodesk Maya 2010» стоимостью одного экземпляра 1600 евро в количестве 1 экземпляра, что по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 62835,68 руб.; «Autodesk MotionBuilder 2010» стоимостью одного экземпляра 2200 евро в количестве 1 экземпляра, что по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 86399,06 руб., правообладателем которых является Аутодеск Инкорпорейтед, на общую сумму 255269, 95 рублей;

- программные продукты «Corеl Designer Technical Suite X4» стоимостью одного экземпляра 1128 долларов США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 98245,98 руб.; «Corel KPT» стоимостью одного экземпляра 123,45 долларов США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 10752,10 руб.; «Corel Paint Shop Photo X2» стоимостью одного экземпляра 123,45 долларов США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 10752,10 руб.; «Corel Painter Essentials 4.0.051» стоимостью одного экземпляра 99 долларов США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 8622,66 руб.; «Corel Procreate KPT Effects» стоимостью одного экземпляра 99 долларов США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 8622,66 руб.; «Corel Snapfire Plus v 1.0» стоимостью одного экземпляра 39 долларов США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 3396,81 руб.; «Corel Ventura 10» стоимостью одного экземпляра 824 доллара США в количестве 5 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 119613,90 руб.; «Corel VideoStudio Pro X2» стоимостью одного экземпляра 212,33 долларов США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 18493,41 руб.; «Corel WinDVD Pro 2010» стоимостью одного экземпляра 13,92 доллара США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 1212,39 руб.; «CorelDRAW Graphics Suite 14» стоимостью одного экземпляра 419,68 долларов США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 12184,36 руб.; «CorelDRAW Graphics Suite Х3» стоимостью одного экземпляра 359 долларов США в количестве 12 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 125072,04 руб.; «CorelDraw Graphics Suite X4» стоимостью одного экземпляра 419,68 долларов США в количестве 13 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 158396,68 руб.; «WinZip v9.0» стоимостью одного экземпляра 30 долларов США в количестве 5 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 4354,90 руб., правообладателем которых является Корпорация Корел, на общую сумму 579719,99 рублей;

- программные продукты «Microsoft Windows Vista Ultimate Russian DVD» стоимостью одного экземпляра 296 долларов США в количестве 4 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 34374,48 руб., «Windows Server 2003 Standard (Russian)» стоимостью одного экземпляра 1242 доллара США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 36058,37 руб., «Microsoft Office Professional 2007 Win 32 Russian» стоимостью одного экземпляра 448 долларов США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 13006,56 руб., «Win Ult 7 Russian» стоимостью одного экземпляра 297 долларов США в количестве 6 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 51735,92 руб., «Microsoft Office 2007 Enterprise Edition 2007» стоимостью одного экземпляра 584 доллара США в количестве 3 экземпляров, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 50864,94 руб., «Microsoft XP Professional (Russian)» стоимостью одного экземпляра 292 доллара США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 8477,49 руб., «Windows XP Home Edition (Russian)» стоимостью одного экземпляра 197 долларов США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 5719,40 руб., «Microsoft Windows XP Media Center Edition 2005» стоимостью одного экземпляра 121 доллар США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 3512,93 руб., «Microsoft Project Pro 2007 Win32 Russian/English» стоимостью одного экземпляра 1134 доллара США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 32922,86 руб., «Microsoft Visio Pro 2007 Win32 Russian/English» стоимостью одного экземпляра 630 долларов США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 18290,48 руб., «Microsoft Office 2003 Professional 2003 (Russian)» стоимостью одного экземпляра 431 долларов США в количестве 1 экземпляра, что по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 19.04.2010 г., составило 12513,01 руб., правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт», на общую сумму 267476,42 руб., а всего в количестве 348 экземпляров произведений, принадлежащих указанным выше правообладателям – ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», ЗАО «Союз Видео», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель в России – НП «РАПО»), корпорация Электроник Артс Инк, корпорация Аутодеск Инкорпорейтед, Корпорация Корел (представитель в России ООО «Балтийское юридическое бюро»), корпорация «Майкрософт» (представитель в России «Юридическая фирма «Верховодко и партнеры»), записи которых содержатся на 1059 оптических дисках. Указанные оптические носители (оптические диски с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов), согласно заключению эксперта № 2019/2-6.2-1 от 14.10.2010 г. не соответствуют требованиям, предъявляемым к легально изготовленным (лицензионным) экземплярам аудиовизуальных произведений и программных продуктов на оптических носителях, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей.

19.04.2010 г. в 11 час. 41 мин. руководитель организованной группы Тиганов М.С. и участник организованной группы Лишков Ю.В., на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в Торговом Центре «Демидовский» по адресу: г.Тула, ул. ..., д.* помещение * на первом этаже, действуя в нарушение требований части 1 ст. 44 Конституции РФ, п.1 ст.1129, п.4 ст.1251, ст.1255, пп.2 п.2 ст.1270 ГК РФ, охраняющих исключительные авторские права правообладателей на аудиовизуальные произведения, незаконно, то есть без согласия правообладателей, определяющих законный порядок использования объектов авторского права, осознавая, что незаконно используют объекты авторского права, предвидя возможность наступления общественно-опасных последствий и желая этого, сбыли через неосведомленную о совершаемом преступлении продавца торговой точки «МегаМультимедиа» К., покупателю М.. два DVD-диска с записью программных продуктов стоимостью по 130 руб. каждый:

- DVD-диск, на котором содержится сборник программных продуктов «Corel 2010», с записью программ «Corеl Designer Technical Suite X4 Version 14.1.0.195»; «Corel Digital Studio 2010»; «Corel Home Office 5.0.56 русская версия»; «Corel KPT 6»; «Corel Paint Shop Pro Photo X2 12.01 TD русская версия»; «Corel Painter 11.0.0.16»; «Corel Painter Essentials 4.0.051»; «Corel Painter Sketch PAD v1.0.067», «Corel Procreate KPT Effects»; «Corel Snapfire Plus v 1.0»; «Corel VideoStudio Pro X2 12.0.98.0»; «Corel WinDVD Pro 2010 v 10.0.4.258»; «CorelDRAW Design Collection. Volume 1,2 и 3»; «CorelDRAW Essential Edition 3 v13.0.0.800»; «CorelDRAW Graphics Suite X4 русская версия», правообладателем которых является Корпорация Корел;

- DVD-диск, на котором содержится программный продукт «Microsoft Windows Vista Ultimate Service Pack 2 х86/х64. Русская и английская версии», правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт».

Указанные два оптических носителя (оптические диски с записями программных продуктов), согласно заключению эксперта * от 14.10.2010 г., не соответствуют требованиям, предъявляемым к легально изготовленным (лицензионным) экземплярам аудиовизуальных произведений и программных продуктов на оптических носителях, в связи с чем были нарушены авторские права правообладателей Корпораций Корел и «Майкрософт».

Продолжая реализовывать свой преступный план, в период с января 2010г. по 31.10.2010г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в Торговом Центре «Демидовский» по адресу: г.Тула, ул. ..., д.* в помещении * на первом этаже, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 7850 дисках, а именно:

«2012» в количестве 1 экземпляра; «50 первых поцелуев» в количестве 1 экземпляра; «Анаконда 4» в количестве 1 экземпляра; «Анаконда» в количестве 1 экземпляра; «Ангелы и демоны» в количестве 6 экземпляров; «Ангелы Чарли 2» в количестве 1 экземпляра; «Ангелы Чарли» в количестве 3 экземпляров; «Аферисты Ник и Джейн развлекаются» АФЕРИСТЫ:ДИК И ДЖЕЙН РАЗВЛЕКАЮТСЯ в количестве 1 экземпляра; «Большое дело» в количестве 2 экземпляров; «Большой куш» в количестве 2 экземпляров; «Большой папа» в количестве 1 экземпляра; «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 1 экземпляра; «Вакансия на жертву 2» в количестве 3 экземпляров; «Вертикальный предел» в количестве 3 экземпляров; «Временно беременна» в количестве 1 экземпляра; «Гаишники 2» в количестве 1 экземпляра; «Гаишники» в количестве 2 экземпляров; «Годзилла» в количестве 1 экземпляра; «Голая правда» в количестве 5 экземпляров; «Гудзонский ястреб» в количестве 1 экземпляра; «Девушка из Монако» в количестве 3 экземпляров; «День сурка» в количестве 4 экземпляров; «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах» в количестве 3 экземпляров; «Добро пожаловать в Zомбилэнд» в количестве 4 экземпляров; «Добро пожаловать в рай!» в количестве 1 экземпляра; «Дориан Грей» в количестве 1 экземпляра; «Другой мир. Восстание ликанов» в количестве 1 экземпляра; «Жестокие игры» в количестве 1 экземпляра; «Жилец» в количестве 8 экземпляров; «Зажги этим летом!» в количестве 1 экземпляра; «Интернэшнл» в количестве 1 экземпляра; «Искусство войны 2» в количестве 3 экземпляров; «Искусство войны 3: возмездие» в количестве 2 экземпляров; «Кадиллак рекордс» в количестве 2 экземпляров; «Казино Рояль»; в количестве 7 экземпляров; «Коко до Шанель» в количестве 2 экземпляров; «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» в количестве 2 экземпляров; «Крамер против Крамера» в количестве 1 экземпляра; «Ласковый май» в количестве 4 экземпляров; «Легенды осени» в количестве 3 экземпляров; «Легко не сдаваться» в количестве 1 экземпляра; «Любовь, сбивающая с ног» в количестве 1 экземпляра; «Люди в чёрном 2» в количестве 1 экземпляра; «Люди в черном» в количестве 2 экземпляров; «Маска Зорро» в количестве 1 экземпляра; «Миллионер поневоле» в количестве 1 экземпляра; «Начало времен» в количестве 2 экземпляров; «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 5 экземпляров; «Один прекрасный день» в количестве 1 экземпляра; «Опасные пассажиры поезда 123 » в количестве 3 экземпляров; «Первая любовь» в количестве 2 экземпляров; «Первое воскресенье» в количестве 5 экземпляров; «Первый рыцарь» в количестве 3 экземпляров; «Питер Пен» в количестве 3 экземпляров; «Последняя фантазия» в количестве 2 экземпляров; «Правила съема: метод Хитча» в количестве 1 экземпляра; «Призрачный гонщик» в количестве 1 экземпляра; «Прошивка» в количестве 1 экземпляра; «Разум и Чувства» в количестве 2 экземпляров; «Район № 9» в количестве 2 экземпляров; «Райское озеро» в количестве 2 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 6 экземпляров; «Самый лучший фильм 2» в количестве 3 экземпляров; «Свидание вслепую» в количестве 4 экземпляров; «Сводные братья» в количестве 3 экземпляров; «Святилище красных песков» в количестве 3 экземпляров; «Сделка» в количестве 2 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 2 экземпляров; «Семь жизней» в количестве 1 экземпляра; «Терминатор 3: Восстание машин» в количестве 2 экземпляров; «Точка обстрела» в количестве 4 экземпляров; «Три икса» в количестве 2 экземпляров; «Тутси» в количестве 1 экземпляра; «Уилл Смит: Семь жизней» в количестве 2 экземпляров; «Универсальный солдат 2: Возвращение» в количестве 1 экземпляра; «Управление гневом» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж Да Винчи» в количестве 4 экземпляров; «Хеллбой: Герой из пекла» в количестве 4 экземпляров; «Хэнкок» в количестве 4 экземпляров; «Царь» в количестве 3 экземпляров; «Человек-паук 3. Враг в отражении» в количестве 3 экземпляров; «Черный ястреб» в количестве 2 экземпляров; «Шопо-коп» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 193 произведения стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 50180 рублей;

«500 дней лета» в количестве 1 экземпляра; «12 раундов» в количестве 5 экземпляров; «9 1/2 недель» в количестве 2 экземпляров; «Аватар» в количестве 4 экземпляров; «Австралия» в количестве 4 экземпляров; «Амелия» в количестве 7 экземпляров; «Анна и Король» в количестве 3 экземпляров; «Бездна» в количестве 3 экземпляров; «Безумное свидание» в количестве 5 экземпляров; «Бей и беги» в количестве 1 экземпляра; «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 5 экземпляров; «В тылу врага 3» в количестве 1 экземпляра; «Вампирский засос» в количестве 8 экземпляров; «Военный ныряльщик» в количестве 1 экземпляра; «Восход тьмы»; в количестве 1 экземпляра; «Все без ума от Мэри» в количестве 1 экземпляра; «Все о Стиве» в количестве 1 экземпляра; «Гриффины» в количестве 1 экземпляра; «День независимости» в количестве 2 экземпляров; «Джеймс Кэмерон. Чужие» в количестве 1 экземпляра; «Джордж Клуни. Солярис» в количестве 1 экземпляра; «Добро пожаловать в рай 2» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Дулиттл 5» в количестве 1 экземпляра; «Долина папоротников 2» в количестве 1 экземпляра; «Долина папоротников» в количестве 1 экземпляра; «Дьявол носит Prada» в количестве 2 экземпляров; «Жан-Пьерр Жене Чужой 4: Воскрешение» в количестве 1 экземпляра; «Жемчужина Нила» в количестве 9 экземпляров; «Западня» в количестве 2 экземпляров; «Застрял в тебе» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны II. Атака клонов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны V. Империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны VI. Новая надежда» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны. Эпизод 1. Скрытая угроза» в количестве 3 экземпляров; «Звездные войны. Эпизод 2. Атака клонов» в количестве 3 экземпляров; «Звездные войны. Эпизод 3. Месть Ситхов» в количестве 2 экземпляров; «Звездные войны. Эпизод 4: Новая надежда» в количестве 3 экземпляров; «Звездные войны. Эпизод 5. Империя наносит ответный удар» в количестве 3 экземпляров; «Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение Джедая» в количестве 3 экземпляров; «Зубная фея» в количестве 3 экземпляров; «К черту любовь» в количестве 1 экземпляра; «Команда-А» в количестве 2 экземпляров; «Крепкий орешек 2» в количестве 7 экземпляров; «Крепкий орешек 3. Возмездие» в количестве 9 экземпляров; «Крепкий орешек 4.0» в количестве 3 экземпляров; «Крепкий орешек» в количестве 6 экземпляров; «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» в количестве 4 экземпляров; «Ледниковый период 3: Эра динозавров» в количестве 2 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 3 экземпляров; «Львы для ягнят» в количестве 6 экземпляров; «Люби меня нежно» в количестве 2 экземпляров; «Люди Икс 2» в количестве 4 экземпляров; «Люди Икс. Росомаха» в количестве 1 экземпляра; «Люди Икс: Начало. Росомаха» в количестве 5 экземпляров; «Люди Икс: Последняя битва» в количестве 2 экземпляров; «Люди Икс» в количестве 3 экземпляров; «Маленькая мисс счастье» в количестве 1 экземпляра; «Мармадюк» в количестве 5 экземпляров; «Молодожены» в количестве 2 экземпляров; «На обочине» в количестве 1 экземпляра; «Неверная» в количестве 3 экземпляров; «Ночь в музее 2» в количестве 4 экземпляров; «Ночь в музее» в количестве 1 экземпляра; «Один дома 3» в количестве 2 экземпляров; «Омен» в количестве 2 экземпляров; «Операция Валькирия» в количестве 6 экземпляров; «Ослепленный желаниями» в количестве 1 экземпляра; «Особое мнение»; в количестве 1 экземпляра; «Перевозчик 2» в количестве 4 экземпляров; «Перевозчик» в количестве 4 экземпляров; «Перевозчик» в количестве 1 экземпляра; «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 3 экземпляров; «Планета обезьян» в количестве 2 экземпляров; «Пляж» в количестве 1 экземпляра; «Поворот не туда 2» в количестве 3 экземпляров; «Поворот не туда 3» в количестве 2 экземпляров; «Подальше от тебя» в количестве 1 экземпляра; «Поп» в количестве 1 экземпляра; «Последний король Шотландии» в количестве 6 экземпляров; «Пришельцы на чердаке» в количестве 1 экземпляра; «Проклятый путь» в количестве 2 экземпляров; «Развод» в количестве 1 экземпляра; «Роботы» в количестве 1 экземпляра; «Розовая пантера 2» в количестве 3 экземпляров; «Роман с камнем» в количестве 7 экземпляров; «Ромео+Джульетта» в количестве 1 экземпляра; «Ронин» в количестве 1 экземпляра; «Рыцарь дня» в количестве 4 экземпляров; «Скорость 2: Контроль над круизом» в количестве 1 экземпляра; «Скорость» в количестве 2 экземпляров; «Следопыт» в количестве 1 экземпляра; «Смертельный удар» в количестве 3 экземпляров; «Соседка» в количестве 1 экземпляра; «Тайная жизнь пчел» (Секретная жизнь пчел) в количестве 6 экземпляров; «Телефонная будка» в количестве 4 экземпляров; «Тело Дженнифер» в количестве 5 экземпляров; «Титаник» в количестве 2 экземпляров; «Тонкая красная линия» в количестве 2 экземпляров; «У холмов есть глаза 2» в количестве 3 экземпляров; «У холмов есть глаза» в количестве 3 экземпляров; «Уолл Стрит: Деньги не спят» в количестве 8 экземпляров; «Фантастическая четверка» в количестве 2 экземпляров; «Хитмэн» в количестве 1 экземпляра; «Хищник» в количестве 1 экземпляра; «Хищники» в количестве 5 экземпляров; «Хозяин морей. На краю земли» в количестве 1 экземпляра; «Хороший год» в количестве 3 экземпляров; «Храброе сердце» в количестве 4 экземпляров; «Что скрывает ложь» в количестве 1 экземпляра; «Чужая» в количестве 2 экземпляров; «Чужие» в количестве 13 экземпляров; «Чужой 3» в количестве 13 экземпляров; «Чужой 4. Воскрешение» в количестве 7 экземпляров; «Чужой квадрология» (на 4-х дисках) в количестве 4 экземпляров; «Чужой» в количестве 5 экземпляров; «Элвин и бурундуки» в количестве 1 экземпляра; «Я, Робот» в количестве 4 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 346 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 89960 рублей;

«12 стульев» в количестве 3 экземпляров; «Агония» в количестве 2 экземпляров; «Айболит - 66» в количестве 5 экземпляров; «Айболит и Бармалей, в количестве 1 экземпляра; «Академик Иванов» в количестве 1 экземпляра; «Аленький цветочек» в количестве 4 экземпляров; «Али-баба и 40 разбойников» в количестве 1 экземпляра; «Алиса в стране чудес» в количестве 8 экземпляров; «Алые паруса» в количестве 5 экземпляров; «Анна Каренина (балет)» в количестве 7 экземпляров; «Анна Каренина» в количестве 2 экземпляров; «Антошка» в количестве 1 экземпляра; «Апельсин» в количестве 1 экземпляра; «Апокриф: музыка для Петра и Павла» в количестве 4 экземпляров; «АССА» в количестве 1 экземпляра; «Афоня» в количестве 2 экземпляров; «Ах, водевиль, водевиль…» в количестве 5 экземпляров; «Баба-Яга против! Выпуски 1,2,3.» в количестве 3 экземпляров; «Бабочка и тигр» в количестве 1 экземпляра; «Барашек» в количестве 1 экземпляра; «Бегемотик» в количестве 1 экземпляра; «Без свидетелей» в количестве 7 экземпляров; «Белое солнце пустыни» в количестве 1 экземпляра; «Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляра; «Берегись автомобиля» в количестве 2 экземпляров; «Бибигон» в количестве 1 экземпляра; «Благочестивая Марта» в количестве 5 экземпляров; «Ближний круг» в количестве 1 экземпляра; «Большой ух» в количестве 1 экземпляра; «Братья Карамазовы» в количестве 2 экземпляров; «Братья Лю» в количестве 2 экземпляров; «Бриллиантовая рука» в количестве 4 экземпляров; «Бюро находок. Фильмы 1,2,3.» в количестве 2 экземпляров; «В гостях у гномов» в количестве 2 экземпляров; «В гостях у лета» в количестве 2 экземпляров; «В зоопарке ремонт» в количестве 2 экземпляров; «В лесной чаще» в количестве 3 экземпляров; «В порту» в количестве 2 экземпляров; «В стране ловушек 1,2,3,4» в количестве 2 экземпляров; «В стране невыученных уроков» в количестве 4 экземпляров; «В тридесятом веке» в количестве 2 экземпляров; «В яранге горит огонь» в количестве 2 экземпляров; «Вагончик» в количестве 2 экземпляров; «Валенок» в количестве 2 экземпляров; «Валидуб» в количестве 4 экземпляров; «Вампиры Геоны» в количестве 2 экземпляров; «Ваня и крокодил» в количестве 2 экземпляров; «Варежка» в количестве 2 экземпляров; «Вариант Омега» 1 и 2 серии» в количестве 2 экземпляров; «Вариант Омега» 3 и 4 серии» в количестве 2 экземпляров; «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 2 экземпляров; «Василек» в количестве 2 экземпляров; «Василиса Микулишна» в количестве 2 экземпляров; «Василиса Прекрасная» в количестве 2 экземпляров; «Великан-эгоист» в количестве 2 экземпляров; «Великая битва слона с китом» в количестве 1 экземпляра; «Великие холода» в количестве 2 экземпляров; «Великолепный Гоша 1-10» в количестве 2 экземпляров; «Верните Рекса» в количестве 3 экземпляров; «Вернулся служивый домой!» в количестве 2 экземпляров; «Вершки и корешки» в количестве 4 экземпляров; «Веселая карусель 2-23,27,30-33» в количестве 2 экземпляров; «Веселая карусель» в количестве 2 экземпляров; «Веселый старичок» в количестве 1 экземпляра; «Весна» в количестве 1 экземпляра; «Ветерок» в количестве 2 экземпляров; «Внимание, Черепаха!» в количестве 5 экземпляров; «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 1 экземпляра; «Военная тайна» в количестве 1 экземпляра; «Возвращение с Олимпа» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение СвятогоЛуки» в количестве 6 экземпляров; «Возмездие» в количестве 4 экземпляров; «Война и мир» в количестве 4 экземпляров; «Вокзал для двоих» в количестве 2 экземпляров; «Волшебная птица» в количестве 3 экземпляров; «Волшебное кольцо» в количестве 3 экземпляров; «Волшебные колокольчики» в количестве 3 экземпляров; «Волшебный магазин» в количестве 1 экземпляра; «Ворона и лисица, кукушка и петух» в количестве 1 экземпляра; «Ворона» в количестве 1 экземпляра; «Воспоминание» в количестве 2 экземпляров; «Вот такой рассеянный» в количестве 2 экземпляров; «Вредный совет» в количестве 2 экземпляров; «Вреднюга» в количестве 1 экземпляра; «Времена года» в количестве 1 экземпляра; «Все для всех» в количестве 1 экземпляра; «Выкрутасы» кр.пл., в количестве 1 экземпляра; «Высокая горка» в количестве 1 экземпляра; «Гамлет» в количестве 1 экземпляра; «Гараж» в количестве 11 экземпляра; «Где обедал воробей?» в количестве 1 экземпляра; «Генерал Топтыгин» в количестве 1 экземпляра; «Глаша и кикимора» в количестве 1 экземпляра; «Гололедица» в количестве 1 экземпляра; «Голубой метеорит» в количестве 1 экземпляра; «Горный мастер» в количестве 2 экземпляров; «Город Зеро» в количестве 1 экземпляра; «Горшочек каши» в количестве 5 экземпляров; «Горячий камень» в количестве 4 экземпляров; «Гостья» в количестве 4 экземпляров; «Грибной дождик» в количестве 4 экземпляров; «Грибок-теремок» в количестве 4 экземпляров; «Гроза» в количестве 6 экземпляров; «Гром не грянет» в количестве 4 экземпляров; «Гусарская баллада» в количестве 15 экземпляров; «Да здравствует Персей!» в количестве 1 экземпляра; «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 3 экземпляров; «Данило и Ненила» в количестве 4 экземпляров; «Дарю тебе звезду» в количестве 4 экземпляров; «Два билета в Индию» в количестве 5 экземпляров; «Два богатыря» в количестве 4 экземпляров; «Два веселых гуся» в количестве 7 экземпляров; «Два жадных медвежонка» в количестве 5 экземпляров; «Два клена» в количестве 4 экземпляров; «Два слона» в количестве 1 экземпляра; «Двадцатый век начинается» в количестве 9 экземпляров; «Две руки» в количестве 1 экземпляра; «Двенадцатая ночь» в количестве 1 экземпляра; «Двенадцать месяцев» в количестве 6 экземпляров; «Дверь» в количестве 4 экземпляров; «Дворянское гнездо» в количестве 1 экземпляра; «Девочка и дельфин» в количестве 4 экземпляров; «Девочка и медведь» в количестве 4 экземпляров; «Девочка и пираты» в количестве 1 экземпляра; «Девочка и слон» в количестве 4 экземпляров; «Девчата» в количестве 1 экземпляра; «Девять дней одного года» в количестве 2 экземпляров; «Дед Мороз и лето» в количестве 4 экземпляров; «Дед Мороз и серый волк» в количестве 4 экземпляров; «День полнолуния» в количестве 1 экземпляра; «День рождения» в количестве 4 экземпляров; «Деревенский водевиль» в количестве 4 экземпляров; «Дереза» в количестве 4 экземпляров; «Детский альбом» в количестве 4 экземпляров; «Джентльмены удачи» в количестве 5 экземпляров; «Джо Билл» в количестве 1 экземпляра; «Дикие лебеди» в количестве 4 экземпляров; «Дима отправляется в далекий путь» в количестве 4 экземпляров; «Дни затмения» в количестве 6 экземпляров; «Добрыня Никитич» в количестве 4 экземпляров; «Доверчивый дракон» в количестве 4 экземпляров; «Дождливая история» в количестве 4 экземпляров; «Дождь» в количестве 4 экземпляров; «Доктор Айболит» в количестве 3 экземпляров; «Дом для леопарда» в количестве 5 экземпляров; «Дом, который построил Джек» в количестве 5 экземпляров; «Дом, который построил Свифт» в количестве 5 экземпляров; «Дом, который построили все» в количестве 4 экземпляров; «Домовой и хозяйка» в количестве 4 экземпляров; «Дореми» в количестве 4 экземпляров; «Дорожная сказка» в количестве 5 экземпляров; «Достать до неба» в количестве 4 экземпляров; «Дракон» в количестве 4 экземпляров; «Друг мой, Колька!..» в количестве 1 экземпляра; «Друзья-товарищи» в количестве 6 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 4 экземпляров; «Дядюшка Ау в городе» в количестве 1 экземпляра; «Дядюшка Ау» в количестве 1 экземпляра; «Дядя Ваня» в количестве 6 экземпляров; «Дядя Миша» в количестве 5 экземпляров; «Ежик в тумане» в количестве 4 экземпляров; «Ежик в тумане» в количестве 2 экземпляров; «Ежик должен быть колючим?» в количестве 4 экземпляров; «Если бросить камень вверх…» в количестве 1 экземпляра; «Если бы я был моим папой 1,2» в количестве 1 экземпляра; «Ехал Ваня» в количестве 1 экземпляра; «Жадный богач» в количестве 2 экземпляров; «Жадный Кузя» в количестве 1 экземпляра; «Жар-Птица (стар.)» в количестве 1 экземпляра; «Желтый слон» в количестве 1 экземпляра; «Женя, Женечка и Катюша» в количестве 1 экземпляра; «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляра; «Жизнь и страдания Ивана» в количестве 1 экземпляра; «Жил был Саушкин 1,2,3» в количестве 1 экземпляра; «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляра; «Жила-была курочка» в количестве 1 экземпляра; «Жил-был пес» в количестве 1 экземпляра; «Жили-были дед и баба» в количестве 1 экземпляра; «Жили-были…» в количестве 1 экземпляра; «Жираф и очки» в количестве 1 экземпляра; «Жихарка» в количестве 1 экземпляра; «Жук-кривая горка» в количестве 1 экземпляра; «Журавлиные перья» в количестве 1 экземпляра; «За час до свидания» в количестве 1 экземпляра; «За щелчок» в количестве 1 экземпляра; «Забытый день рождения, в количестве 1 экземпляра; «Заветная мечта» в количестве 5 экземпляров; «Загадка сфинкса» в количестве 1 экземпляра; «Загадка» в количестве 1 экземпляра; «Задом-наперед!» в количестве 1 экземпляра; «Зайка-зазнайка» в количестве 2 экземпляров; «Зайчонок и муха» в количестве 1 экземпляра; «Заколдованное слово» в количестве 5 экземпляров; «Заколдованный мальчик» в количестве 1 экземпляра; «Замок лгунов» в количестве 1 экземпляра; «Записки пирата» в количестве 1 экземпляра; «Заяц, который любил давать советы» в количестве 1 экземпляра; «Заячий хвостик» в количестве 1 экземпляра; «Звезда пленительного счастья» в количестве 1 экземпляра; «Зверобой» в количестве 1 экземпляра; «Здоровье начинается дома» в количестве 1 экземпляра; «Здравствуй, атом» в количестве 1 экземпляра; «Здравствуйте, тетя Лиса» в количестве 1 экземпляра; «Здравствуйте, я ваша тетя!» в количестве 1 экземпляра; «Зеленый кузнечик» в количестве 1 экземпляра; «Земля моя» в количестве 1 экземпляра; «Землянка под снегом» в количестве 1 экземпляра; «Зеркало» в количестве 1 экземпляра; «Зеркальце» в количестве 1 экземпляра; «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляра; «Златовласка» в количестве 4 экземпляров; «Злодейка с наклейкой» в количестве 1 экземпляра; «Знакомые картинки» в количестве 1 экземпляра; «Золотое перышко» в количестве 1 экземпляра; «Золотой мальчик» в количестве 1 экземпляра; «Золотые колосья» в количестве 1 экземпляра; «Золоченые лбы» в количестве 1 экземпляра; «Золушка» в количестве 6 экземпляров; «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 7 экземпляров; «И мама меня простит» в количестве 1 экземпляра; «И смех, и грех» в количестве 1 экземпляра; «И я бы мог…» в количестве 1 экземпляра; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 1 экземпляра; «Иваново детство» в количестве 3 экземпляров; «Иванушка» в количестве 1 экземпляра; «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 2 экземпляров; «Идиот» в количестве 4 экземпляров; «Икар и мудрецы» в количестве 1 экземпляра; «Илья Муромец и соловей-разбойник (стар.)» в количестве 1 экземпляра; «Интердевочка» в количестве 2 экземпляров; «Ирония судьбы, или с легким паром!» в количестве 8 экземпляров; «Испорченная погода» в количестве 1 экземпляра; «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» в количестве 6 экземпляров; «Июльский дождь» в количестве 3 экземпляров; «Как гусенок на лису охотился» в количестве 1 экземпляра; «Как гусенок потерялся, в количестве 1 экземпляра; «Как Иван-молодец царскую дочку спасал» в количестве 3 экземпляров; «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил» в количестве 2 экземпляров; «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляра; «Как Маша поссорилась с подушкой» в количестве 1 экземпляра; «Как мы весну делали» в количестве 1 экземпляра; «Как Ниночка Царицей стала» в количестве 1 экземпляра; «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 2 экземпляров; «Как ослик грустью заболел» в количестве 1 экземпляра; «Как ослик счастье искал» в количестве 1 экземпляра; «Как прекрасно светит сегодня луна» в количестве 1 экземпляра; «Как старик корову продавал» в количестве 3 экземпляров; «Как старик наседкой был» в количестве 1 экземпляра; «Как стать большим» в количестве 1 экземпляра; «Как тоску одолели» в количестве 2 экземпляров; «Как Ушастик хотел вырасти, в количестве 1 экземпляра; «Как щенок учился плавать» в количестве 1 экземпляра; «Как это случилось?» в количестве 1 экземпляра; «Какой звук издает комар?» в количестве 1 экземпляра; «Калиф Аист» в количестве 1 экземпляра; «Камаринская» в количестве 1 экземпляра; «Каменный цветок» в количестве 3 экземпляров; «Капля» в количестве 1 экземпляра; «Капризная принцесса» в количестве 1 экземпляра; «Карандаш и клякса» - веселые охотники» в количестве 1 экземпляра; «Карандаш и ластик» в количестве 2 экземпляров; «Карманник» в количестве 1 экземпляра; «Карнавальная ночь» в количестве 1 экземпляра; «Карпуша» в количестве 1 экземпляра; «Картина» в количестве 1 экземпляра; «Картинки с выставки» в количестве 1 экземпляра; «Карусельный лев» в количестве 2 экземпляров; «Катавасия» в количестве 1 экземпляра; «Катерок» в количестве 1 экземпляра; «Катина сказка» в количестве 1 экземпляра; «Качели» в количестве 1 экземпляра; «Каша из топора» в количестве 1 экземпляра; «Каштанка» в количестве 2 экземпляров; «Кважды ква» в количестве 1 экземпляра; «Квакша» в количестве 1 экземпляра; «Квартира из сыра» в количестве 1 экземпляра; «Кем быть?» в количестве 1 экземпляра; «Кентервильское приведение» в количестве 1 экземпляра; «Кибиточка на одном колесе» в количестве 1 экземпляра; «Кисточка» в количестве 1 экземпляра; «Клоун» в количестве 1 экземпляра; «Клубок» в количестве 1 экземпляра; «Ключ» в количестве 2 экземпляров; «Ко мне, Мухтар!» в количестве 1 экземпляра; «Ковбой в городе» в количестве 1 экземпляра; «Когда медвежонок проснется, в количестве 1 экземпляра; «Когда песок взойдет» в количестве 1 экземпляра; «Козленок, который считал до десяти» в количестве 1 экземпляра; «Колобок» в количестве 2 экземпляров; «Колыбельная» в количестве 1 экземпляра; «Комаров» в количестве 1 экземпляра; «Комино» в количестве 1 экземпляра; «Коммунальная история» в количестве 1 экземпляра; «Конек-горбунок» в количестве 1 экземпляра; «Консервная банка» в количестве 1 экземпляра; «Контакт» в количестве 9 экземпляров; «Контакты… конфликты…» в количестве 1 экземпляра; «Конфликт» в количестве 3 экземпляров; «Королевский бутерброд» в количестве 1 экземпляра; «Кот в сапогах» в количестве 2 экземпляров; «Кот и клоун» в количестве 1 экземпляра; «Кот Котофеевич» в количестве 1 экземпляра; «Кот, который умел петь» в количестве 1 экземпляра; «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 2 экземпляров; «Кошка, которая гуляла сама по себе» в количестве 1 экземпляра; «Кошки-мышки» в количестве 1 экземпляра; «Краденое солнце» в количестве 2 экземпляров; «Край Земли» в количестве 1 экземпляра; «Край, в котором ты живешь» в количестве 1 экземпляра; «Крах инженера Гарина. 1 и 2 серии» в количестве 3 экземпляров; «Крах инженера Гарина. 3 и 4 серии» в количестве 3 экземпляров; «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров; «Крейцерова соната» в количестве 3 экземпляров; «Крокодилушка» в количестве 1 экземпляра; «Крот и яйцо» в количестве 4 экземпляров; «Крылатый, мохнатый да масленый» в количестве 4 экземпляров; «Крылья дядюшки Марабу» в количестве 1 экземпляра; «Кто пасется на лугу?» в количестве 1 экземпляра; «Кто первый?» в количестве 8 экземпляров; «Кто самый сильный» в количестве 2 экземпляров; «Кто я такой?» в количестве 2 экземпляров; «Куда летишь, Витар?» в количестве 2 экземпляров; «Кузнец-колдун» в количестве 2 экземпляров; «Куколка» в количестве 1 экземпляра; «Куплю привидение» в количестве 2 экземпляров; «Левша» в количестве 2 экземпляров; «Легенда о Григе» в количестве 2 экземпляров; «Легенда о Тиле. Фильм второй» в количестве 1 экземпляра; «Легенда о Тиле. Фильм первый» в количестве 1 экземпляра; «Легенды перуанских индейцев» в количестве 2 экземпляров; «Легкий хлеб» в количестве 1 экземпляра; «Лесная история» в количестве 2 экземпляров; «Лесной концерт» в количестве 2 экземпляров; «Лесные путешественники» в количестве 1 экземпляра; «Летели два верблюда» в количестве 2 экземпляров; «Летучий корабль» в количестве 5 экземпляров; «Лечение Василия» в количестве 1 экземпляра; «Лиса и заяц» в количестве 2 экземпляров; «Лиса и заяц» в количестве 2 экземпляров; «Лиса и медведь» в количестве 2 экземпляров; «Лиса Патрикеевна» в количестве 3 экземпляров; «Лошарик» в количестве 1 экземпляра; «Любовь к трем апельсинам» в количестве 1 экземпляра; «Лягушонок» в количестве 1 экземпляра; «Маленькая колдунья» в количестве 3 экземпляров; «Маленькие чудеса» в количестве 1 экземпляра; «Маленький гигант большого секса» в количестве 2 экземпляров; «Малиновое варенье, в количестве 1 экземпляра; «Мальчик и лягушонок» в количестве 2 экземпляров; «Мальчик из Неаполя» в количестве 2 экземпляров; «Мальчик с пальчик» в количестве 5 экземпляров; «Мама» в количестве 1 экземпляра; «Мартынко» в количестве 2 экземпляров; «Маскарад» в количестве 6 экземпляров; «Мастер из Кламси» в количестве 2 экземпляров; «Маша больше не лентяйка» в количестве 1 экземпляра; «Маша и волшебное варенье» в количестве 1 экземпляра; «Машенька и медведь» в количестве 3 экземпляров; «Машенька» в количестве 3 экземпляров; «Машина времени» в количестве 2 экземпляров; «Медведь – липовая нога» в количестве 2 экземпляров; «Медвежуть» в количестве 3 экземпляров; «Межа» в количестве 1 экземпляра; «Мелочи жизни» в количестве 1 экземпляра; «Мертвые души» в количестве 1 экземпляра; «Мещерские» в количестве 4 экземпляров; «Миллионер» в количестве 1 экземпляра; «Мимино» в количестве 1 экземпляра; «Мисс Новый год» в количестве 1 экземпляра; «Миссис Инк из Манилы» в количестве 1 экземпляра; «Миссис Уксус и Мистер Уксус» в количестве 1 экземпляра; «Мистер твистер» в количестве 1 экземпляра; «Митя и микробус» в количестве 1 экземпляра; «Мишка-задира» в количестве 1 экземпляра; «Мозаика» в количестве 1 экземпляра; «Мой друг зонтик» в количестве 1 экземпляра; «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 2 экземпляров; «Мой зеленый крокодил» в количестве 1 экземпляра; «Мой ласковый и нежный зверь» в количестве 1 экземпляра; «Мойдодыр (1954 г.)» в количестве 1 экземпляра; «Молодильные яблоки» в количестве 2 экземпляров; «Мореплавание Солнышкина» в количестве 1 экземпляра; «Мумии-троль и комета» в количестве 1 экземпляра; «Му-му» в количестве 1 экземпляра; «Муравьишка-хвастунишка» в количестве 2 экземпляров; «Мы из джаза» в количестве 5 экземпляров; «Мы ищем кляксу» в количестве 1 экземпляра; «Мы с Джеком» в количестве 1 экземпляра; «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 2 экземпляров; «Мышонок и кошка» в количестве 1 экземпляра; «Мышонок и Кросное солнышко» в количестве 1 экземпляра; «Мышонок Пик» в количестве 2 экземпляров; «Мышь и верблюд» в количестве 1 экземпляра; «На воде» в количестве 1 экземпляра; «На даче» в количестве 1 экземпляра; «На задней парте. Выпуски 1, 2, 3, 4» в количестве 4 экземпляров; «На лесной тропе» в количестве 1 экземпляра; «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 1 экземпляра; «Настя» в количестве 1 экземпляра; «Не про тебя ли этот фильм?» в количестве 1 экземпляра; «Не стреляйте в белых лебедей» в количестве 1 экземпляра; «Небесные ласточки»; в количестве 8 экземпляров; «Небылицы в лицах» в количестве 1 экземпляра; «Небылицы» в количестве 1 экземпляра; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 1 экземпляра; «Недодел и передел» в количестве 1 экземпляра; «Недоразумение» в количестве 1 экземпляра; «Необыкновенный матч» в количестве 3 экземпляров; «Непослушный котенок» в количестве 1 экземпляра; «Нехочуха» в количестве 1 экземпляра; «Новичок» в количестве 1 экземпляра; «Новогоднее путешествие» в количестве 1 экземпляра; «Новогодняя сказка» в количестве 1 экземпляра; «Новое платье короля» в количестве 2 экземпляров; «Новые приключения неуловимых» в количестве 2 экземпляров; «Новый Аладдин» в количестве 1 экземпляра; «Ночной цветок» в количестве 1 экземпляра; «ночь на Лысой горе» в количестве 1 экземпляра; «Ночь перед Рождеством» в количестве 4 экземпляров; «Ну, Погоди!» в количестве 1 экземпляра; «О бедном гусаре замолвите слово»; в количестве 6 экземпляров; «Обыкновенное чудо» в количестве 4 экземпляров; «Огневушка-поскакушка» в количестве 1 экземпляра; «Ограбление по …» в количестве 2 экземпляров; «Огуречная лошадка» в количестве 1 экземпляра; «Однажды…» в количестве 1 экземпляра; «Операция Трест» 1 и 2 серии» в количестве 9 экземпляров; «Операция Трест» 3 и 4 серии» в количестве 9 экземпляров; «Опять двойка» в количестве 1 экземпляра; «Орел и решка» в количестве 1 экземпляра; «Освобождение: Битва за Берлин» в количестве 1 экземпляра; «Освобождение: Направление главного удара» в количестве 1 экземпляра; «Освобождение: Последний штурм» в количестве 1 экземпляра; «Ответ» в количестве 1 экземпляра; «Отпуск в сентябре» в количестве 6 экземпляров; «Охота на динозаврика» в количестве 1 экземпляра; «Охота на лис» в количестве 1 экземпляра; «Палка-выручалка» в количестве 1 экземпляра; «Парад планет» в количестве 4 экземпляров; «Пастушка и трубочист» в количестве 1 экземпляра; «Паучок Ананси и волшебная палочка» в количестве 1 экземпляра; «Перевал» в количестве 7 экземпляров; «Переменка 1» в количестве 2 экземпляров; «Петух и боярин» в количестве 1 экземпляра; «Пирожок» в количестве 1 экземпляра; «Письмо» в количестве 1 экземпляра; «Плохой хороший человек» в количестве 6 экземпляров; «Плюмбум, или опасная игра» в количестве 5 экземпляров; «По щучьему велению» в количестве 1 экземпляра; «Под елкой» в количестве 1 экземпляра; «Поди туда не знаю куда» в количестве 1 экземпляра; «Подледный лов» в количестве 1 экземпляра; «Покровские ворота» в количестве 1 экземпляра; «Полет на Луну» в количестве 1 экземпляра; «Поливальная машина» в количестве 1 экземпляра; «Пони бегают по кругу» в количестве 1 экземпляра; «Попался, который кусался» в количестве 1 экземпляра; «Последний лепесток» в количестве 1 экземпляра; «Последняя невеста Змея Горыныча» в количестве 1 экземпляра; «Посылка» в количестве 2 экземпляров; «Потерялась внучка» в количестве 1 экземпляра; «Похитители красок» в количестве 2 экземпляров; «Почему мне нравится слон?» в количестве 1 экземпляра; «Почему у льва большая грива?» в количестве 1 экземпляра; «Правда - хорошо, а счастье лучше» в количестве 6 экземпляров; «Прежде мы были птицами» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Васи Куролесова» в количестве 1 экземпляра; «Приключения запятой и точки» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Карика и Вали»(Необыкновенные приключения Карика и Вали-1987) в количестве 3 экземпляров; «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Хомы» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» в количестве 1 экземпляра; «Принцесса и людоед» в количестве 1 экземпляра; «Про деда, бабу и курочку Рябу» в количестве 1 экземпляра; «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в количестве 5 экземпляров; «Про Фому и про Ерему» в количестве 1 экземпляра; «Про черепаху» в количестве 1 экземпляра; «Про чудака лягушонка» в количестве 1 экземпляра; «Просто так» в количестве 1 экземпляра; «Птичка Тори» в количестве 1 экземпляра; «Пуговица» в количестве 2 экземпляров; «Путаница» в количестве 1 экземпляра; «Путь в Сатурн» в количестве 1 экземпляра; «Пять вечеров» в количестве 5 экземпляров; «Раба любви» в количестве 6 экземпляров; «Радуга» в количестве 1 экземпляра; «Раз – горох, два – горох…» в количестве 1 экземпляра; «Разгром» в количестве 1 экземпляра; «Разные колеса» в количестве 1 экземпляра; «Розыгрыш» в количестве 5 экземпляров; «Роковые яйца» в количестве 1 экземпляра; «Рыжая ворона» в количестве 1 экземпляра; «Рыжий, рыжий, конопатый» в количестве 1 экземпляра; «С добрым утром!» в количестве 1 экземпляра; «Садко» в количестве 2 экземпляров; «Самый маленький гном» (4 выпуска), в количестве 4 экземпляров; «Самый первый» в количестве 1 экземпляра; «Сватовство гусара» в количестве 2 экземпляров; «Светлячок» в количестве 7 экземпляров; «Семь стариков и одна девушка» в количестве 6 экземпляров; «Сердце храбреца» в количестве 2 экземпляров; «Серебряное копытце» в количестве 1 экземпляра; «Сережа» в количестве 4 экземпляров; «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 2 экземпляров; «Сеча при Керженце» в количестве 2 экземпляров; «Синяя птица» в количестве 2 экземпляров; «Сказка о золотом петушке» в количестве 2 экземпляров; «Сказка о мальчише кибальчише» в количестве 8 экземпляров; «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» в количестве 1 экземпляра; «Сказка о попе и работнике его Балде» в количестве 3 экземпляров; «Сказка о потерянном времени» в количестве 6 экземпляров; «Сказка о царе Салтане» в количестве 2 экземпляров; «Сказка про то, как царь Петр арапа женил» в количестве 2 экземпляров; «Сказка сказок» в количестве 2 экземпляров; «Сказка сказок» в количестве 1 экземпляра; «Сказка странствий» в количестве 12 экземпляров; «Сказки…сказки…сказки Старого Арбата» в количестве 18 экземпляров; «Скорбное бесчувствие» в количестве 2 экземпляров; «Сладкая женщина» в количестве 2 экземпляров; «Следствие ведут Колобки» в количестве 2 экземпляров; «Слуга» в количестве 6 экземпляров; «Служили два товарища» в количестве 2 экземпляров; «Случай на болоте» в количестве 1 экземпляра; «Случай» в количестве 1 экземпляра; «Снегирь» в количестве 1 экземпляра; «Снегопад из холодильника, в количестве 1 экземпляра; «Снегурочка» в количестве 8 экземпляров; «Снежная королева» в количестве 1 экземпляра; «Собака Баскервилей» в количестве 4 экземпляров; «Собака на сене» в количестве 3 экземпляров; «Совсем пропащий» в количестве 3 экземпляров; «Сокровища Агры» в количестве 5 экземпляров; «Солдат и черт» в количестве 1 экземпляра; «Соло для Луны и волка» в количестве 1 экземпляра; «Соломенная шляпка» в количестве 8 экземпляров; «Соперники» в количестве 1 экземпляра; «Сорок первый» в количестве 8 экземпляров; «Состязание» в количестве 1 экземпляра; «Спасибо, аист!» в количестве 2 экземпляров; «Спортландия» в количестве 2 экземпляров; «Стадион шиворот-навыворот» в количестве 2 экземпляров; «Станционный смотритель» в количестве 3 экземпляров; «Старая игрушка» в количестве 2 экземпляров; «Старая лестница» в количестве 2 экземпляров; «Старая пластинка» в количестве 2 экземпляров; «Старик и журавль» в количестве 2 экземпляров; «Старик перекати-поле» в количестве 2 экземпляров; «Старики-разбойники» в количестве 6 экземпляров; «Старые заветы» в количестве 2 экземпляров; «Стекло» в количестве 1 экземпляра; «Степа-моряк» в количестве 3 экземпляров; «Стихи с бегемотом» в количестве 3 экземпляров; «Сто дней после детства» в количестве 1 экземпляра; «Сто пуговиц» в количестве 3 экземпляров; «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 2 экземпляров; «Страна Оркестрия» в количестве 2 экземпляров; «Странички календаря» в количестве 2 экземпляров; «Стрекоза и муравей» в количестве 2 экземпляров; «Стрела улетает в сказку» в количестве 3 экземпляров; «Сундук» в количестве 2 экземпляров; «Счастливый Григорий» в количестве 2 экземпляров; «Сын камня и великан» в количестве 2 экземпляров; «Сын камня» в количестве 2 экземпляров; «Сэмбо» в количестве 2 экземпляров; «Табор уходит в небо» в количестве 1 экземпляра; «Таежная сказка» в количестве 6 экземпляров; «Таинственная пропажа, в количестве 1 экземпляра; «Тайна желтого куста» в количестве 2 экземпляров; «Тайна запечного сверчка» в количестве 2 экземпляров; «Тайна третьей планеты» в количестве 7 экземпляров; «Талант и поклонники» в количестве 2 экземпляров; «Танцы кукол» в количестве 2 экземпляров; «Таракан» в количестве 2 экземпляров; «Тараканище» в количестве 2 экземпляров; «Тартюф» в количестве 7 экземпляров; «Тегеран-43» в количестве 2 экземпляров; «Телеманы» в количестве 2 экземпляров; «Терехина таратайка» в количестве 2 экземпляров; «Тигренок и его друзья» в количестве 2 экземпляров; «Тигренок на подсолнухе» в количестве 2 экземпляров; «Топчумба» в количестве 3 экземпляров; «Три дровосека» в количестве 1 экземпляра; «Три медведя» в количестве 1 экземпляра; «Три тополя на Плющихе» в количестве 2 экземпляров; «Тридцать три» в количестве 2 экземпляров; «Трое в лодке не считая собаки» в количестве 4 экземпляров; «Трое на острове» в количестве 1 экземпляра; «Трус» в количестве 2 экземпляров; «Труффальдино из Бергамо» в количестве 9 экземпляров; «Трям! Здравствуйте!» в количестве 1 экземпляра; «Ты и я» в количестве 3 экземпляров; «Уважаемый леший» в количестве 2 экземпляров; «Укротительница тигров» в количестве 5 экземпляров; «Укрощение строптивой» в количестве 2 экземпляров; «Ушастик и его друзья: в количестве 1 экземпляра; «Ушастик, в количестве 1 экземпляра; «Фантазии Фарятьева» в количестве 3 экземпляров; «Фильм, фильм, фильм» в количестве 1 экземпляра; «Фокусник» в количестве 4 экземпляров; «Формула любви» в количестве 2 экземпляров; «Халиф-аист» в количестве 1 экземпляра; «Хвастливый мышонок» в количестве 1 экземпляра; «Хвосты» в количестве 1 экземпляра; «Хитрые старушки» в количестве 1 экземпляра; «Хождение за три моря» в количестве 4 экземпляров; «Хозяин тайги» в количестве 3 экземпляров; «Холодное лето пятьдесят третьего» в количестве 1 экземпляра; «Хомяк-молчун» в количестве 3 экземпляров; «Хочу быть отважным» в количестве 2 экземпляров; «Хочу луну» в количестве 2 экземпляров; «Храбрец удалец» в количестве 2 экземпляров; «Храбрый заяц» в количестве 3 экземпляров; «Храбрый олененок» в количестве 3 экземпляров; «Храбрый Пак» в количестве 2 экземпляров; «Храбрый портняжка» в количестве 2 экземпляров; «Цапля и журавль» в количестве 2 экземпляров; «Царевна – лягушка» в количестве 7 экземпляров; «Цареубийца» в количестве 6 экземпляров; «Цель» в количестве 4 экземпляров; «Часы с кукушкой» в количестве 2 экземпляров; «Человек в воздухе» в количестве 2 экземпляров; «Человек в рамке» в количестве 2 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 16 экземпляров; «Человек строит дом» в количестве 2 экземпляров; «Чемодан» в количестве 2 экземпляров; «Чертенок № 13» в количестве 2 экземпляров; «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 2 экземпляров; «Честное слово» в количестве 2 экземпляров; «Четыре монеты» в количестве 2 экземпляров; «Что случилось с крокодилом?» в количестве 1 экземпляра; «Чудо-замок» в количестве 1 экземпляра; «Чучело» в количестве 1 экземпляра; «Чьи в лесу шишки?» в количестве 1 экземпляра; «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 4 экземпляров; «Шесть Иванов – шесть капитанов» в количестве 1 экземпляра; «Шкатулка с секретом» в количестве 1 экземпляра; «Шурале» в количестве 1 экземпляра; «Шутки» в количестве 1 экземпляра; «Эта веселая планета» в количестве 5 экземпляров; «Эхо» в количестве 1 экземпляра; «Я шагаю по Москве» в количестве 14 экземпляров; правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 1485 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 386100 рублей;

«Бивис и Батт-Хед уделывают Америку» в количестве 1 экземпляра; «Бивис и Батт–Хед» в количестве 1 экземпляра; «Война миров» в количестве 4 экземпляров; «Выжить» в количестве 1 экземпляра; «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» в количестве 2 экземпляров; «Дело чести» в количестве 1 экземпляра; «Дни грома» в количестве 1 экземпляра; «Дуэлянты» в количестве 4 экземпляров; «Запретная любовь» в количестве 3 экземпляров; «Звездный путь 10: Немезида»; в количестве 1 экземпляра; «Звездный путь 8: Первый контакт»; в количестве 1 экземпляра; «Индиана Джонс и последний крестовый поход» в количестве 5 экземпляров; «Индиана Джонс и храм судьбы» в количестве 5 экземпляров; «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» в количестве 3 экземпляров; «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 1 экземпляра; «Костолом» в количестве 1 экземпляра; «Крестный отец II» в количестве 3 экземпляров; «Крестный отец III» в количестве 3 экземпляров; «Кровь за кровь» в количестве 2 экземпляров; «Лара Крофт расхитительница гробниц: Колыбель жизни» в количестве 3 экземпляров; «Лара Крофт расхитительница гробниц» в количестве 3 экземпляров; «Медвежатник» в количестве 1 экземпляра; «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 3 экземпляров; «Неприкасаемые» в количестве 1 экземпляра; «Ограбление по-итальянски» в количестве 1 экземпляра; «Охота за красным октябрем» в количестве 1 экземпляра; «Первобытный страх» в количестве 1 экземпляра; «Побег из Лос-Анджелеса» в количестве 2 экземпляров; «Полицейский из Беверли-Хиллз 2» в количестве 2 экземпляров; «Полицейский из Беверли-Хиллз 3» в количестве 3 экземпляров; «Полицейский из Беверли-Хиллз» в количестве 1 экземпляра; «Призрак» в количестве 2 экземпляров; «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 1» (на 7-и дисках) в количестве 1 экземпляра; «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 2. Годы войны» (на 8-и дисках) в количестве 1 экземпляра; «Приключения молодого Индианы Джонса» (том 3)» (на 7-и дисках) в количестве 1 экземпляра; «Ридли Скотта. Черный дождь» в количестве 1 экземпляра; «Святой» в количестве 4 экземпляров; «Секс в большом городе 1,2,3 сезон» в количестве 2 экземпляров; «Секс в большом городе 4,5 сезон» в количестве 2 экземпляров; «Секс в большом городе 6 сезон» в количестве 2 экземпляров; «Сонная лощина» в количестве 3 экземпляров; «Спасти рядового Райана» в количестве 10 экземпляров; «Форрест Гамп» в количестве 7 экземпляров; «Ценности семейки Адамсов» в количестве 2 экземпляров; «Шлюха» в количестве 1 экземпляра; «Шоу Трумана» в количестве 4 экземпляров; правообладателем которых является «Парамаунт Пикчерс Корпорейшн» (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 108 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 28080 рублей;

«5 неизвестных» в количестве 1 экземпляра; «BBC. Кошки» в количестве 1 экземпляра; «BBC. Пингвины» в количестве 1 экземпляра; «BBC. Тело человека» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «BBC. Эти загадочные животные» в количестве 1 экземпляра; «Август Раш» в количестве 4 экземпляров; «Адажио» в количестве 2 экземпляров; «Антология Лунтик 2008» в количестве 1 экземпляра; «Барашек Шон» в количестве 1 экземпляра; «Безумие» в количестве 1 экземпляра; «Бермудский треугольник» в количестве 1 экземпляра; «Бронежилет» в количестве 2 экземпляров; «Бумер. Фильм второй» в количестве 1 экземпляра; «Бумер»; в количестве 1 экземпляра; «ВВС 10» в количестве 1 экземпляра; «ВВС 11» в количестве 1 экземпляра; «ВВС 15» в количестве 1 экземпляра; «ВВС 16» в количестве 1 экземпляра; «ВВС 6» в количестве 2 экземпляров; «ВВС 7» в количестве 1 экземпляра; «ВВС 8» в количестве 1 экземпляра; «ВВС 9» в количестве 1 экземпляра; «ВВС №17: Мощь природы» в количестве 1 экземпляра; «ВВС №18: Тайны морей и океанов» в количестве 2 экземпляров; «ВВС №7» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Александр Македонский. По следам великого завоевателя» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Выпуск №4» в количестве 2 экземпляров; «ВВС. Живая природа. Безжалостные убийцы» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Загадки истории. Мифы и герои» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Загадки истории. Ноев ковчег» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Загадки истории. Чудеса Иисуса» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Сила искусства. Симон Шама. Часть 1» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «ВВС. Сила искусства. Симон Шама. Часть 2» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «ВВС: 80 чудес света» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Homo sapiens – Человек разумный, Одиссея первобытного человека, Через Анды к великой реке, Мечта об Африке. Коралловый рай, Генезис, Генезис 2, Брачные игры в мире животных» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Африка» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Бермудский треугольник» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Великие географические открытия» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Величайшее явление природы» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Джунгли» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Дикие Карибы» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Дикий Китай» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Живая планета Портрет земли» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «ВВС: живая природа. Жизнь с холодной кровью» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Животные взгляд изнутри» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Жизнь млекопитающих» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Жизнь с холодной кровью» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Кошмары дикой природы» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Луна» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Людоеды» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Мужчина и женщина»/Он и она секреты отношений»» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Невидимая жизнь растений»/Всемирная история живописи»» в количестве 3 экземпляров; «ВВС: От полюса до полюса» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Пирамида, за гранью воображения» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Прогулки с динозаврами»; Прогулки с монстрами»; Прогулки с чудовищами»» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Секреты ядерного оружия» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Солнце» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Чингисхан величайший завоеватель» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Эволюция жизни» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Южная Америка от Анд до Амазонки» в количестве 2 экземпляров; «Весенние мелодии» в количестве 4 экземпляров; «Воздушние шарики» (Лунтик) в количестве 2 экземпляров; «Воздушный змей»(Лунтик) в количестве 2 экземпляров; «Воины света» в количестве 5 экземпляров; «Генное поколение»; в количестве 1 экземпляра; «Груз 200» в количестве 1 экземпляра; «Гуси – лебеди» в количестве 5 экземпляров; «Да будет свет» в количестве 4 экземпляров; «Девушка по вызову» в количестве 1 экземпляра; «Диана. Последние дни принцессы» в количестве 1 экземпляра; «Достучаться до небес» в количестве 2 экземпляров; «Дочь Якудзы» в количестве 2 экземпляров; «Другая сторона» в количестве 4 экземпляров; «Екатерина Великая» в количестве 2 экземпляров; «Женщины в беде» в количестве 2 экземпляров; «ЖКВД» в количестве 2 экземпляров; «Жмурки» в количестве 2 экземпляров; «Зай и Чик» в количестве 1 экземпляра; «Знакомство с Марком» в количестве 4 экземпляров; «Игроки» в количестве 2 экземпляров; «Калибр 45» в количестве 2 экземпляров; «Квартет в количестве 1 экземпляра; «Команда Фастфуд» в количестве 1 экземпляра; «Красавчик 2» в количестве 4 экземпляров; «Красавчик» в количестве 4 экземпляров; «Красный Барон» в количестве 2 экземпляров; «Личное» в количестве 2 экземпляров; «Любит - не любит» в количестве 1 экземпляра; «Майкл Клейтон» в количестве 1 экземпляра; «Мальчики возвращаются» в количестве 4 экземпляров; «Машенькин концерт» в количестве 4 экземпляров; «Молчи в тряпочку» в количестве 1 экземпляра; «Морфий» в количестве 1 экземпляра; «Москва ZERO» в количестве 3 экземпляров; «Мост в Терабитию» в количестве 1 экземпляра; «Мужчина и женщина»/Он и она. Секреты отношений» в количестве 1 экземпляра; «На скейте от смерти» в количестве 1 экземпляра; «Напротив по коридору» в количестве 2 экземпляров; «Новогодняя ночь» в количестве 1 экземпляра; «Одинокий воин» в количестве 1 экземпляра; «Океан» в количестве 5 экземпляров; «Океаны» в количестве 3 экземпляров; «Он был тихоней» в количестве 4 экземпляров; «Оружейный барон» в количестве 3 экземпляров; «Ослиная шкура» в количестве 2 экземпляров; «Остров потерянных душ» в количестве 1 экземпляра; «Остров проклятых» в количестве 1 экземпляра; «Песенка радости» в количестве 2 экземпляров; «Пикап: съем без правил» в количестве 3 экземпляров; «Пиковая дама» в количестве 1 экземпляра; «Пила 2» в количестве 2 экземпляров; «Пила 3» в количестве 2 экземпляров; «Пила IV» в количестве 2 экземпляров; «Пила V» в количестве 2 экземпляров; «Пила VI» в количестве 1 экземпляра; «Пила» в количестве 2 экземпляров; «Побег» в количестве 3 экземпляров; «Повелитель бури» в количестве 1 экземпляра; «Помни» в количестве 1 экземпляра; «Последний шанс Харви» в количестве 1 экземпляра; «Потерянный город» в количестве 1 экземпляра; «Предатель» в количестве 3 экземпляров; «Принц и вечерняя звезда» в количестве 1 экземпляра; «Происхождение» в количестве 2 экземпляров; «Просто добавь воды» в количестве 2 экземпляров; «Путешествие в страну великанов» в количестве 1 экземпляра; «Ревизор» в количестве 6 экземпляров; «Рождественский коттедж» в количестве 1 экземпляра; «Розы для Эльзы» в количестве 7 экземпляров; «Руки прочь от Миссисипи» в количестве 1 экземпляра; «С праздниками ничто не сравнится» в количестве 3 экземпляров; «Самый лучший» в количестве 2 экземпляров; «Санта-Киллер» в количестве 2 экземпляров; «Сестры по крови (41-60 серии)» в количестве 9 экземпляров; «Сестры по крови» в количестве 4 экземпляров; «Сортировка» в количестве 4 экземпляров; «Стройная фигура» в количестве 1 экземпляра; «Сурикаты» в количестве 1 экземпляра; «Схватка в небе» в количестве 3 экземпляров; «Тайное братство масонов» в количестве 1 экземпляра; «Тайны древности. Истоки древних религий» в количестве 2 экземпляров; «Тайны древности. История сотворения мира» в количестве 1 экземпляра; «Тайны древности. Потерянный ковчег» в количестве 2 экземпляров; «Теремок» в количестве 2 экземпляров; «Тиски» в количестве 3 экземпляров; «Тихая поляна» в количестве 1 экземпляра; «Топ Гир. Лучшее» в количестве 1 экземпляра; «Трасса 60» в количестве 6 экземпляров; «Третий принц» в количестве 1 экземпляра; «Треугольник» в количестве 5 экземпляров; «У страха глаза велики» в количестве 2 экземпляров; «Убеждение» в количестве 1 экземпляра; «Уоллес и Громит: великий выходной» в количестве 1 экземпляра; «Федя Зайцев» в количестве 1 экземпляра; «фильма ВВС: Варвары. Викинги, Монголы, Гунны, Готы» в количестве 1 экземпляра; «Химера» в количестве 5 экземпляров; «Хозяева ночи» в количестве 3 экземпляров; «Цветик-Семицветик» в количестве 2 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 4 экземпляров; «Чемпион» в количестве 1 экземпляра; «Чудо-мельница» в количестве 4 экземпляров; «Чужой голос» в количестве 1 экземпляра; «Чуча» в количестве 1 экземпляра; «Шпионские страсти» в количестве 1 экземпляра; «Экстракт» в количестве 2 экземпляров; «Эмоциональная арифметика» в количестве 2 экземпляров; «Энциклопедия для девочек» в количестве 1 экземпляра; «Эскадрилья Лафайет» в количестве 1 экземпляра; «Это развод!» в количестве 5 экземпляров; правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 328 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 85280 рублей;

«12» в количестве 3 экземпляров; «13-й район» в количестве 4 экземпляров; «16 кварталов» в количестве 2 экземпляров; «1941» в количестве 3 экземпляров; «300 спартанцев» в количестве 2 экземпляров; «A.i. Искусственный разум» в количестве 2 экземпляров; «V значит вендетта» в количестве 2 экземпляров; «Агент 117. Миссия в Рио» в количестве 2 экземпляров; «Адвокат дьявола» в количестве 2 экземпляров; «Адреналин» в количестве 5 экземпляров; «Александр. Невская битва» в количестве 1 экземпляра; «Ангел на дорогах» в количестве 1 экземпляра; «Ангел-А» в количестве 3 экземпляров; «Антикиллер Д.К. Любовь без памяти» в количестве 4 экземпляров; «Апокалипсис» в количестве 3 экземпляров; «Артур и минипуты» в количестве 1 экземпляра; «Банда Келли» в количестве 1 экземпляра; «Бандиты» в количестве 2 экземпляров; «Беги, толстяк, беги» в количестве 1 экземпляра; «Беглец» в количестве 1 экземпляра; «Без вины виноватые» в количестве 8 экземпляров; «Безумный Макс. трилогия» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров; «Безумный город» в количестве 2 экземпляров; «Безумный Макс 2: Воин дороги»; в количестве 1 экземпляра; «Безумный Макс 3: Под куполом грома» в количестве 1 экземпляра; «Безумный Макс»; в количестве 1 экземпляра; «Белая мгла» в количестве 5 экземпляров; «Белый шум» в количестве 1 экземпляра; «Беовульф»; в количестве 1 экземпляра; «Бестолковая защита» в количестве 3 экземпляров; «Бешеные псы» в количестве 3 экземпляров; «Битва титанов» в количестве 4 экземпляров; «Блэйд 2» в количестве 2 экземпляров; «Блэйд 3: Троица» в количестве 2 экземпляров; «Блэйд Трилогия» (на 3-х дисках) в количестве 6 экземпляров; «Блэйд» в количестве 3 экземпляров; «Брак по завещанию» в количестве 3 экземпляров; «Бруклинские полицейские» в количестве 5 экземпляров; «Бруно» в количестве 4 экземпляров; «Бульварный переплет» в количестве 7 экземпляров; «Бункер» в количестве 4 экземпляров; «Бэтмен возвращается» в количестве 2 экземпляров; «Бэтмен и Робин» в количестве 3 экземпляров; «Бэтмен: Начало» в количестве 1 экземпляра; «В тихом омуте» в количестве 1 экземпляра; «В электрическом тумане» в количестве 3 экземпляров; «Ван Хельсинг» в количестве 2 экземпляров; «Везунчик» в количестве 1 экземпляра; «Вероника решает умереть» в количестве 4 экземпляров; «Версия» в количестве 2 экземпляров; «Ветка сирени» в количестве 1 экземпляра; «Взломщики сердец» в количестве 2 экземпляров; «Властелин колец: Братство кольца» в количестве 2 экземпляров; «Властелин колец: Возвращение короля» (на 2-х дисках в количестве 2 экземпляров; «Властелин колец: Возвращение короля» (на 4-х дисках) в количестве 3 экземпляров; «Властелин колец: Две крепости» в количестве 2 экземпляров; «Во власти женщины» в количестве 3 экземпляров; «Возвращение живых мертвецов 3» в количестве 1 экземпляра; «Волшебная история Пиноккио» в количестве 2 экземпляров; «Волшебное приключение» в количестве 1 экземпляра; «Волшебный портрет» в количестве 2 экземпляров; «Враг государства № 1: Легенда» в количестве 5 экземпляров; «Враг государства №1» в количестве 2 экземпляров; «Врата в 3D» в количестве 1 экземпляра; «Всегда говори да» в количестве 2 экземпляров; «Встречное расследование» в количестве 2 экземпляров; «Выход в красное» в количестве 4 экземпляров; «Выход дракона» в количестве 1 экземпляра; «Выход»; в количестве 1 экземпляра; «Вэлиант: пернатый спецназ» в количестве 2 экземпляров; «Гарри Поттер и Кубок огня» в количестве 2 экземпляров; «Гарри Поттер и Орден Фенникса» в количестве 1 экземпляра; «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 8 экземпляров; «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 1 экземпляра; «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 3 экземпляров; «Герцогиня» в количестве 2 экземпляров; «Глубокое синее море» в количестве 3 экземпляров; «Гордость и слава» в количестве 2 экземпляров; «Господин Никто» в количестве 4 экземпляров; «Гран Торино» в количестве 6 экземпляров; «Гремлины» в количестве 1 экземпляра; «Гроза муравьев» в количестве 1 экземпляра; «Дарфур» ДАРФУР. ХРОНИКИ ОБЪЯВЛЕННОЙ СМЕРТИ в количестве 1 экземпляра; «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 4 экземпляров; «Двойной копец» в количестве 2 экземпляров; «Девушка с жемчужной сережкой» в количестве 1 экземпляра; «Дело о пеликанах» в количестве 1 экземпляра; «День выборов» в количестве 1 экземпляра; «День Святого Валентина» в количестве 3 экземпляров; «Держи ритм» в количестве 3 экземпляров; «Джек Николсон Любовь по правилам … и без» в количестве 1 экземпляра; «Джинсы - талисман 2» в количестве 2 экземпляров; «Джордж Клуни. Хороший немец» в количестве 1 экземпляра; «Дневник памяти» в количестве 1 экземпляра; «Дневники нимфоманки» в количестве 5 экземпляров; «Долгая помолвка» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Дом молчания» в количестве 2 экземпляров; «Дом у озера» в количестве 1 экземпляра; «Дорогой Джон» в количестве 5 экземпляров; «Дублеры» в количестве 1 экземпляра; «Жена путешественника во времени» в количестве 2 экземпляров; «Жизнь как дом» в количестве 1 экземпляра; «Заводной апельсин» в количестве 2 экземпляров; «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 2 экземпляров; «Заражение» в количестве 1 экземпляра; «Застава Жилина» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны: Войны клонов» в количестве 1 экземпляра; «Золото дураков» в количестве 2 экземпляров; «Золото Трои» в количестве 1 экземпляра; «Золотой компас» в количестве 2 экземпляров; «Идеальное убийство» в количестве 1 экземпляра; «Империя волков» в количестве 1 экземпляра; «Инкассатор» в количестве 2 экземпляров; «Информатор» в количестве 2 экземпляров; «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 13 экземпляров; «Искусство путешествовать» в количестве 1 экземпляра; «Иствикские ведьмы» в количестве 4 экземпляров; «История Государства Российского» (1,2,3,4 том) в количестве 1 экземпляра; «Кадетство второй курс часть 1» в количестве 1 экземпляра; «Кадетство второй курс часть 2» в количестве 1 экземпляра; «Кадетство. Второй курс. Серии 1-25» в количестве 1 экземпляра; «Кадетство. Второй курс. Серии 26-50» в количестве 1 экземпляра; «Казаки-разбойники» в количестве 1 экземпляра; «Как малые дети» в количестве 1 экземпляра; «Камень желаний» в количестве 3 экземпляров; «Кевин Костнер. Тринадцать дней» в количестве 1 экземпляра; «Киллеры» в количестве 3 экземпляров; «Кинозвезда в погонах» в количестве 2 экземпляров; «Кит Киттредж: Загадка американской девочки» в количестве 1 экземпляра; «Когда растаял снег (8 серий, полная версия)» в количестве 5 экземпляров; «Когда ты последний раз видел своего отца?» в количестве 2 экземпляров; «Компаньоны» в количестве 1 экземпляра; «Корабль - призрак» в количестве 4 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов» (2010г.) в количестве 7 экземпляров; «Кошмарный попутчик» в количестве 1 экземпляра; «Красная планета» в количестве 1 экземпляра; «Крик совы» в количестве 2 экземпляров; «Кровавая графиня Батори» в количестве 1 экземпляра; «Кровавый алмаз» в количестве 2 экземпляров; «Кромовъ» в количестве 2 экземпляров; «Кудряшка Сью» в количестве 1 экземпляра; «Лак для волос» в количестве 1 экземпляра; «Ликвидация. Серии 8-14» в количестве 1 экземпляра; «Ложь и иллюзии» в количестве 2 экземпляров; «Лолита» в количестве 3 экземпляров; «Лузеры» в количестве 4 экземпляров; «Луна 2112» в количестве 1 экземпляра; «Любовная лихорадка» в количестве 1 экземпляра; «Любовь по правилам… и без» в количестве 2 экземпляров; «Любовь с уведомлением» в количестве 1 экземпляра; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 3 экземпляров; «Мартышки в космосе 3D. Ответный удар» в количестве 3 экземпляров; «Матрица: Перезагрузка» в количестве 4 экземпляров; «Матрица: Революция» в количестве 1 экземпляра; «Матрица» в количестве 1 экземпляра; «Мерцающий» в количестве 4 экземпляров; «Миллион лет до нашей эры» в количестве 1 экземпляра; «Миллионер из трущоб» в количестве 8 экземпляров; «Мисс конгениальность» в количестве 1 экземпляра; «Мистер & Миссис Смит» в количестве 3 экземпляров; «Мистер и миссис Смит» в количестве 1 экземпляра; «Мистер простофиля» в количестве 1 экземпляра; «Мой ангел-хранитель» в количестве 2 экземпляров; «Мстители» в количестве 3 экземпляров; «Мститель» в количестве 8 экземпляров; «Мы из будущего» в количестве 1 экземпляра; «Мясник» в количестве 4 экземпляров; «На краю стою» в количестве 2 экземпляров; «Напряги извилины. Брюс и Ллойд: без тормозов» в количестве 1 экземпляра; «Напряги извилины» в количестве 1 экземпляра; «Наша Russia. Яйца судьбы» в количестве 2 экземпляров; «Невеста любой ценой» в количестве 3 экземпляров; «Невидимая сторона» в количестве 3 экземпляров; «Незваные гости» в количестве 3 экземпляров; «Необычайные приключения Адель» в количестве 4 экземпляров; «Непокоренный» в количестве 8 экземпляров; «Непрощенный» в количестве 1 экземпляра; «Никки дьявол младший» в количестве 1 экземпляра; «Ниндзя-убийца» в количестве 1 экземпляра; «Новая земля» в количестве 2 экземпляров; «Новый свет» в количестве 2 экземпляров; «Огненная стена» в количестве 1 экземпляра; «Огонь из преисподней» в количестве 1 экземпляра; «Ограбление на Бейкер стрит» в количестве 2 экземпляров; «Одержимость» в количестве 1 экземпляра; «Одиннадцать друзей Оушена» в количестве 6 экземпляров; «Одиночка» в количестве 4 экземпляров; «Она ненавидит меня» в количестве 4 экземпляров; «Онг Бак 1-3» в количестве 3 экземпляров; «Онг Бак 2. Король Муай Тай» в количестве 4 экземпляров; «Онг Бак 3» в количестве 1 экземпляра; «Онг Бак. Тайский воин» в количестве 3 экземпляров; «Опасный Бангкок» в количестве 1 экземпляра; «Остин Пауэрс - Голдмембер» в количестве 2 экземпляров; «Остров» в количестве 3 экземпляров; «Отважная» в количестве 4 экземпляров; «Отголоски прошлого» в количестве 2 экземпляров; «Отдаленные последствия» в количестве 2 экземпляров; «Отпетые мошенники» в количестве 2 экземпляров; «Отсчет убийств» в количестве 1 экземпляра; «Папе снова 17» в количестве 2 экземпляров; «Париж, я тебя люблю» в количестве 3 экземпляров; «Пароль Рыба-меч» в количестве 5 экземпляров; «Перекрестный огонь» в количестве 5 экземпляров; «Перелом» в количестве 4 экземпляров; «Персонаж» в количестве 12 экземпляров; «Пиранья 3D» в количестве 7 экземпляров; «Письма с Иводзимы» в количестве 2 экземпляров; «Плохой лейтенант» в количестве 5 экземпляров; «Под кайфом» в количестве 2 экземпляров; «Под прицелом» в количестве 2 экземпляров; «Подростки как подростки» в количестве 5 экземпляров; «Полет длиною в жизнь» в количестве 2 экземпляров; «Полководцы» в количестве 1 экземпляра; «Посейдон» в количестве 2 экземпляров; «Последний бойскаут» в количестве 1 экземпляра; «Последний контракт» в количестве 2 экземпляров; «Последний самурай» в количестве 3 экземпляров; «Постал» в количестве 1 экземпляра; «Поцелуй навылет» в количестве 2 экземпляров; «Почтальон» в количестве 1 экземпляра; «Престиж в количестве 3 экземпляров; «Приговор» в количестве 2 экземпляров; «Призрак оперы» в количестве 2 экземпляров; «Призраки бывших подружек» в количестве 2 экземпляров; «Приключения бобренка» в количестве 3 экземпляров; «Приключения охотника на драконов» в количестве 1 экземпляра; «Принцесса» в количестве 2 экземпляров; «Пристрели их» в количестве 6 экземпляров; «Про любоff» в количестве 9 экземпляров; «Проклятие 3» в количестве 1 экземпляра; «Проклятие» в количестве 1 экземпляра; «Пролетая над гнездом кукушки» в количестве 2 экземпляров; «Пророк» в количестве 7 экземпляров; «Профессионал» в количестве 2 экземпляров; «Прощай, любовник» в количестве 2 экземпляров; «Прямой контакт» в количестве 3 экземпляров; «Психоаналитик» в количестве 1 экземпляра; «Пункт назначения 2» в количестве 3 экземпляров; «Пункт назначения 3» в количестве 6 экземпляров; «Путешествие к центру Земли» в количестве 5 экземпляров; «Путь клинка. Убей всех» в количестве 1 экземпляра; «Пьяный рассвет» в количестве 4 экземпляров; «Пятница. 12» в количестве 2 экземпляров; «Развлечение» в количестве 1 экземпляра; «Разрыв» в количестве 1 экземпляра; «Рестлер» в количестве 3 экземпляров; «Рикер 2» в количестве 9 экземпляров; «Рок-н-рольщик» в количестве 2 экземпляров; «Русичи» в количестве 1 экземпляра; «С глаз – долой из чарта- вон!» в количестве 1 экземпляра; «С широко закрытыми глазами» в количестве 7 экземпляров; «Самый лучший папа» в количестве 2 экземпляров; «Сахара» в количестве 1 экземпляра; «Свадебная вечеринка» в количестве 1 экземпляра; «Свихнувшиеся» в количестве 1 экземпляра; «Сексоголик» в количестве 3 экземпляров; «Семейка Ады» в количестве 1 экземпляра; «Семейка Джонсов» в количестве 6 экземпляров; «Семнадцать мгновений весны. 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляра; «Семнадцать мгновений весны. 11 и 12 серии» в количестве 1 экземпляра; «Семнадцать мгновений весны. 25 лет спустя» в количестве 1 экземпляра; «Семнадцать мгновений весны. 3 и 4 серии» в количестве 1 экземпляра; «Семнадцать мгновений весны. 5 и 6 серии» в количестве 1 экземпляра; «Семнадцать мгновений весны. 7 и 8 серии» в количестве 1 экземпляра; «Семнадцать мгновений весны. 9 и 10 серии» в количестве 1 экземпляра; «Семь» в количестве 1 экземпляра; «Сенсация» в количестве 2 экземпляров; «Сияние» в количестве 3 экземпляров; «Скарлетт Йоханссон: Престиж» в количестве 1 экземпляра; «Сквозные ранения» в количестве 4 экземпляров; «Сладкая полночь» в количестве 1 экземпляра; «Сладкий ноябрь» в количестве 3 экземпляров; «Смертельное оружие 2» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие 3» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие 4» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие» в количестве 1 экземпляра; «Смерти вопреки» в количестве 2 экземпляров; «Смерть в эфире» в количестве 2 экземпляров; «Смерть шпионам» в количестве 1 экземпляра; «Совокупность лжи» в количестве 4 экземпляров; «Солдат»; в количестве 5 экземпляров; «Сотовый» в количестве 2 экземпляров; «Спасительный рассвет» в количестве 1 экземпляра; «Специалист» в количестве 3 экземпляров; «Спокойной ночи» в количестве 8 экземпляров; «Срочно в номер» в количестве 1 экземпляра; «Стертая реальность» в количестве 5 экземпляров; «Стиляги» в количестве 3 экземпляров; «Суини Тодд. Демон-парикмахер с Флит-стрит» в количестве 2 экземпляров; «Супермаркет» в количестве 1 экземпляра; «Супермэн II» в количестве 1 экземпляра; «Таинственная река» в количестве 2 экземпляров; «Тайна рукописи» в количестве 1 экземпляра; «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляра; «Там, где живут чудовища» в количестве 2 экземпляров; «Тарас Бульба» в количестве 1 экземпляра; «Тариф Новогодний» в количестве 1 экземпляра; «Телохранитель» в количестве 3 экземпляров; «Теория заговора» в количестве 1 экземпляра; «Терминатор. Хроники Сары Коннор 1, 2 сезон» в количестве 6 экземпляров; «Тетро» в количестве 1 экземпляра; «Типа крутой охранник» в количестве 3 экземпляров; «Тоннельные крысы» в количестве 3 экземпляров; «Тот, кто гасит свет» в количестве 7 экземпляров; «Транссибирский экспресс» в количестве 2 экземпляров; «Тринадцать друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров; «Троя» в количестве 2 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 2 экземпляров; «Фар Край»; в количестве 1 экземпляра; «Флаги наших отцов» в количестве 2 экземпляров; «Фландрия» в количестве 3 экземпляров; «Фонограмма страсти» в количестве 7 экземпляров; «Фред Клаус брат Санты» в количестве 6 экземпляров; «Хит Леджер. Банда Келли» в количестве 1 экземпляра; «Хороший немец» в количестве 5 экземпляров; «Хранитель» в количестве 2 экземпляров; «Хранить вечно» в количестве 3 экземпляров; «Хулиганы» в количестве 1 экземпляра; «Хэллоуин 2» в количестве 2 экземпляров; «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 1 экземпляра; «Час пик 2» в количестве 3 экземпляров; «Час пик 3» в количестве 1 экземпляра; «Чернильное сердце» в количестве 2 экземпляров; «ЧингисХан. 30 серий» в количестве 1 экземпляра; «ЧингисХан. Диск 1» в количестве 1 экземпляра; «ЧингисХан. Диск 2» в количестве 1 экземпляра; «ЧингисХан. Диск 3» в количестве 1 экземпляра; «Шальные деньги» в количестве 2 экземпляров; «Шерлок Холмс» в количестве 7 экземпляров; «Шоколад» в количестве 2 экземпляров; «Шпион по соседству» в количестве 1 экземпляра; «Шрам» в количестве 1 экземпляра; «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа» в количестве 3 экземпляров; «Эйс Вентура: розыск домашних животных» в количестве 1 экземпляра; «Эксперимент 2: волна» в количестве 1 экземпляра; «Эксперты» в количестве 1 экземпляра; «Элегия» в количестве 3 экземпляров; «Эльф» в количестве 2 экземпляров; «Юленька» в количестве 6 экземпляров; «Я легенда!» в количестве 4 экземпляров; «Я остаюсь» в количестве 1 экземпляра; «Я хочу конфетку» в количестве 4 экземпляров; «Ясновидящая» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 845 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 219700 рублей;

«101 далматинец» в количестве 1 экземпляра; «Wall-E» в количестве 1 экземпляра; «Аладдин» в количестве 3 экземпляров; «Армагеддон» в количестве 1 экземпляра; «Багровый прилив» в количестве 2 экземпляров; «Бар Гадкий койот» в количестве 2 экземпляров; «Бемби» в количестве 3 экземпляров; «Большое путешествие» в количестве 1 экземпляра; «Валл-И» в количестве 1 экземпляра; «Вверх» в количестве 2 экземпляров; «Ведьмина гора»; в количестве 1 экземпляра; «Воздушная тюрьма» в количестве 2 экземпляров; «Вольт» в количестве 4 экземпляров; «Всё путём» в количестве 4 экземпляров; «Дамбо» в количестве 1 экземпляра; «Зачарованная» в количестве 3 экземпляров; «Знаки» в количестве 1 экземпляра; «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляра; «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 2 экземпляров; «История игрушек» в количестве 1 экземпляра; «Казанова» в количестве 2 экземпляров; «Классный мюзикл: выпускной» в количестве 2 экземпляров; «Клиника восьмой сезон» в количестве 2 экземпляров; «Клиника второй сезон» в количестве 2 экземпляров; «Клиника первый сезон» в количестве 2 экземпляров; «Клиника пятый сезон» в количестве 2 экземпляров; «Клиника седьмой сезон» в количестве 2 экземпляров; «Клиника третий сезон» в количестве 2 экземпляров; «Клиника четвертый сезон» в количестве 2 экземпляров; «Клиника шестой сезон» в количестве 2 экземпляров; «Книга мастеров» в количестве 5 экземпляров; «Коктейль» в количестве 1 экземпляра; «Красавица и чудовище» в количестве 1 экземпляра; «Красотка» в количестве 4 экземпляров; «Криминальное чтиво» в количестве 4 экземпляров; «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 1 экземпляра; «Миссия Дарвина» в количестве 6 экземпляров; «Мишки Гамми» в количестве 1 экземпляра; «Мулан 2» в количестве 1 экземпляра; «Мулан» в количестве 2 экземпляров; «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляра; «Нефть» в количестве 3 экземпляров; «Нокдаун» в количестве 2 экземпляров; «Однажды в Риме» в количестве 4 экземпляров; «Остаться в живых 6 сезонов» (на 6-ти дисках) в количестве 6 экземпляров; «Остаться в живых 6 финальный сезон» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых. 5 сезон» в количестве 1 экземпляра; «Папина дочка» в количестве 1 экземпляра; «Парк культуры и отдыха» в количестве 5 экземпляров; «Перл Харбор» в количестве 1 экземпляра; «Пираты Карибского моря (фильмы 1, 2 и 3) в количестве 3 экземпляров; «Пираты Карибского Моря 2» в количестве 1 экземпляра; «Пираты Карибского моря: На краю света» в количестве 1 экземпляра; «План игры» в количестве 2 экземпляров; «Похождения императора» в количестве 1 экземпляра; «Принц Персии: Пески времени» в количестве 4 экземпляров; «Принцесса и лягушка» в количестве 2 экземпляров; «Прощай детка, прощай» в количестве 2 экземпляров; «Рождественская история» в количестве 1 экземпляра; «Русалочка: Начало истории Ариэль» в количестве 1 экземпляра; «Скала» в количестве 1 экземпляра; «Слежка» в количестве 2 экземпляров; «Сокровище нации: книга тайн» в количестве 1 экземпляра; «Сомнение» в количестве 1 экземпляра; «Суррогаты» в количестве 2 экземпляров; «Тачки» в количестве 1 экземпляра; «Том Круз. Коктейль» в количестве 2 экземпляров; «Угнать за 60 секунд» в количестве 3 экземпляров; «Холодная гора» в количестве 1 экземпляра; «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»; в количестве 4 экземпляров; «Хроники Нарнии: Принц Каспиан»; в количестве 1 экземпляра; «Чародейки» в количестве 1 экземпляра; «Чародейки» (2 сезона, 52 серии)» в количестве 1 экземпляра; «Шесть дней, семь ночей» в количестве 2 экземпляров; «Шопоголик» в количестве 6 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 156 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 40560 рублей;

«Американский пирог. Голая Миля» в количестве 1 экземпляра; «Аттила-завоеватель» в количестве 3 экземпляров; «Балто» в количестве 1 экземпляра; «Барби и дракон» в количестве 1 экземпляра; «Барби и хрустальный замок» в количестве 1 экземпляра; «Барби коллекция» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Барби Марипоса» в количестве 2 экземпляров; «Барби полная коллекция» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Барби. Волшебная радуга» в количестве 2 экземпляров; «Барби. Лебединое озеро» в количестве 1 экземпляра; «Барби. Принцесса и нищенка» в количестве 1 экземпляра; «Барби. Щелкунчик» в количестве 1 экземпляра; «Бари» в количестве 2 экземпляров; «Безумцы» в количестве 3 экземпляров; «Бесславные ублюдки» в количестве 5 экземпляров; «Би Муви. Медовый заговор» в количестве 4 экземпляров; «Бой без правил» в количестве 1 экземпляра; «Большая игра» в количестве 8 экземпляров; «Большой Лебовский» в количестве 2 экземпляров; «Братья Блюз 2000» в количестве 1 экземпляра; «Бросок кобры» в количестве 5 экземпляров; «Быть Джоном Малковичем» в количестве 2 экземпляров; «Ванильное небо» в количестве 1 экземпляра; «Водный мир» в количестве 1 экземпляра; «Гангстер» в количестве 7 экземпляров; «Герои (3 сезон)» в количестве 1 экземпляра; «Герои 3. 25 серий» в количестве 1 экземпляра; «Герои полная версия 1 сезона» (на 7-ми дисках) в количестве 1 экземпляра; «Герои» (4 сезон) в количестве 2 экземпляров; «Гладиатор» в количестве 2 экземпляров; «Гордость и предубеждение» в количестве 3 экземпляров; «Далеко-далеко» в количестве 1 экземпляра; «Два брата» в количестве 1 экземпляра; «Двойной форсаж 2: Еще быстрее, еще яростнее» в количестве 3 экземпляров; «Дело № 39» в количестве 2 экземпляров; «Дикие сердцем» в количестве 1 экземпляра; «Дитя человеческое» в количестве 1 экземпляра; «Дневники Barbie» в количестве 2 экземпляров; «Доктор Хаус 1 сезон» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Хаус 2 сезон» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Хаус 3 сезон» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Хаус второй сезон» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Хаус первый сезон» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Хаус третий сезон» в количестве 1 экземпляра; «Дорога на Эльдорадо» в количестве 1 экземпляра; «Елена Троянская» в количестве 1 экземпляра; «Еще одна из рода Болейн» в количестве 1 экземпляра; «Железный крест» (1 и 2 часть)» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Железный человек 2» в количестве 3 экземпляров; «Железный человек» в количестве 2 экземпляров; «Запах женщины» в количестве 1 экземпляра; «Затерянный мир» в количестве 1 экземпляра; «Звездная пыль» в количестве 1 экземпляра; «Звездный путь» в количестве 3 экземпляров; «Зеленая миля» в количестве 3 экземпляров; «Знакомство с родителями» в количестве 5 экземпляров; «Знакомство с Факерами» в количестве 1 экземпляра; «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 5 экземпляров; «Золотой век» в количестве 1 экземпляра; «Игра с огнем» в количестве 2 экземпляров; «Игра» в количестве 6 экземпляров; «Игры разума» в количестве 2 экземпляров; «Идентификация Борна» в количестве 2 экземпляров; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 5 экземпляров; «Интервью с вампиром» в количестве 2 экземпляров; «Казино» в количестве 3 экземпляров; «Как приручить дракона» в количестве 4 экземпляров; «Кинг Конг» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Коралина в стране кошмаров» в количестве 2 экземпляров; «Королевство» в количестве 5 экземпляров; «Лемони Сникет 33 Несчастья» в количестве 1 экземпляра; «Лесная братва» в количестве 1 экземпляра; «Лицо со шрамом» в количестве 6 экземпляров; «Люблю тебя, чувак» в количестве 5 экземпляров; «Любовь вне правил» в количестве 4 экземпляров; «МAMMA MIA!» в количестве 3 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 2 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляра; «Майор Пэйн» в количестве 1 экземпляра; «Мартин Скорсезе Бешеный пес и Глория» в количестве 2 экземпляров; «Между небом и землей» в количестве 2 экземпляров; «Милые кости» в количестве 4 экземпляров; «Миссия невыполнима 2» в количестве 3 экземпляров; «Миссия невыполнима 3» в количестве 2 экземпляров; «Миссия невыполнима полная трилогия» (на 3-х дисках) в количестве 6 экземпляров; «Миссия невыполнима» в количестве 4 экземпляров; «Миссия Серенити» в количестве 3 экземпляров; «Монстры против пришельцев» в количестве 2 экземпляров; «Моя ужасная няня»; в количестве 1 экземпляра; «Мумия (фильмы 1, 2 и 3)»; в количестве 3 экземпляров; «Мумия возвращается» в количестве 1 экземпляра; «Мумия: Гробница императора драконов» в количестве 2 экземпляров; «Мумия» в количестве 1 экземпляра; «Мюнхен» в количестве 4 экземпляров; «На крючке» в количестве 7 экземпляров; «Назад в будущее II» в количестве 2 экземпляров; «Назад в будущее III» в количестве 2 экземпляров; «Назад в будущее» в количестве 2 экземпляров; «Не брать живым» в количестве 3 экземпляров; «Не пойман не вор» в количестве 6 экземпляров; «Невероятный Халк» в количестве 2 экземпляров; «Невероятный Халк» в количестве 2 экземпляров; «Невероятный Халк» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Незаконное предложение» в количестве 2 экземпляров; «Ночной рейс» в количестве 1 экземпляра; «Обещать - не значит жениться» в количестве 1 экземпляра; «Ой, мамочки» в количестве 1 экземпляра; «Особо опасен» в количестве 1 экземпляра; «Отель для собак» в количестве 1 экземпляра; «Отпуск по обмену» в количестве 1 экземпляра; «Паранойя» в количестве 1 экземпляра; «Парк Юрского периода. трилогия» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров; «Пережить рождество» в количестве 1 экземпляра; «Побег из курятника» в количестве 1 экземпляра; «Подмена» в количестве 1 экземпляра; «Поймай меня, если сможешь» в количестве 2 экземпляров; «Полиция Майами. Отдел нравов» в количестве 11 экземпляра; «Портал Юрского периода. 1-3 сезоны» в количестве 3 экземпляров; «Последний дом слева» в количестве 1 экземпляра; «Потрошители» в количестве 1 экземпляра; «Превосходство Борна» в количестве 3 экземпляров; «Представь себе» в количестве 1 экземпляра; «Простые сложности» в количестве 5 экземпляров; «Развод по-американски» в количестве 3 экземпляров; «Реальность кусается» в количестве 2 экземпляров; «Ридли Скотт. Гладиатор» в количестве 1 экземпляра; «Родители» в количестве 1 экземпляра; «Рожденный четвертого июля» в количестве 5 экземпляров; «Рок волна» в количестве 3 экземпляров; «Рэмбо 2» в количестве 2 экземпляров; «Рэмбо 3» в количестве 3 экземпляров; «Смертельная гонка» в количестве 2 экземпляров; «Смерч» в количестве 1 экземпляра; «Солдаты неудачи» в количестве 3 экземпляров; «Спирит: Душа прерий» в количестве 1 экземпляра; «Спящие» в количестве 4 экземпляров; «Старикам тут не место» в количестве 2 экземпляров; «Стивен Спилберг. Мюнхен» в количестве 1 экземпляра; «Супер Начо» в количестве 3 экземпляров; «Телеведущий» в количестве 3 экземпляров; «Терминатор 2: Судный день» в количестве 1 экземпляра; «Типа крутые легавые» в количестве 1 экземпляра; «Трансформеры. Месть падших» в количестве 2 экземпляров; «Трансформеры» в количестве 5 экземпляров; «Три дня кондора» в количестве 2 экземпляров; «Тройной форсаж: Токийский дрифт» в количестве 2 экземпляров; «Уловки Норбита» в количестве 1 экземпляра; «Ультиматум Борна»; в количестве 1 экземпляра; «Универсальный солдат» в количестве 2 экземпляров; «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня» в количестве 1 экземпляра; «Формула любви для узников брака» в количестве 2 экземпляров; «Форсаж 2» в количестве 2 экземпляров; «Форсаж 3» в количестве 2 экземпляров; «Форсаж 4» в количестве 3 экземпляров; «Форсаж» в количестве 4 экземпляров; «Хеллбой 2: Золотая армия» в количестве 6 экземпляров; «Хранители»; в количестве 3 экземпляров; «Царь скорпионов (фильмы 1 и 2); в количестве 2 экземпляров; «Царь скорпионов» в количестве 3 экземпляров; «Чак и Лари: пожарная свадьба» в количестве 7 экземпляров; «Челюсти» в количестве 2 экземпляров; «Черная мельница» в количестве 1 экземпляра; «Чёрная молния» в количестве 4 экземпляров; «Чокнутый профессор» в количестве 1 экземпляра; «Чокнутый профессор-2» в количестве 1 экземпляра; «Школа выживания» в количестве 5 экземпляров; «Шпионские игры» в количестве 2 экземпляров; «Эван всемогущий» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 394 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 102440 рублей;

- программный продукт «Windows 7 Ultimate Russian» в количестве 1 экземпляра стоимостью 297 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составляет 9142, 28 руб., правообладателем которого является Корпорация «Майкрософт».

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 12.04.2011 г. не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» и Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры».

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в Торговом Центре «Демидовский» по адресу: г.Тула, ул. ..., д.*, помещение * на первом этаже, по незаконному использованию объектов авторского права, приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 50180 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 93860 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 386100 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 28080 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 88920 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 219700 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 40560 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 128700 руб.;

- Корпорации «Электроник Артс Инк.» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 40066 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 276618,70 руб.;

- «Аутодеск Инкорпорейтед» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 255269,95 руб.;

- Корпорации «Корел» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 579719,99 руб.; а всего общий размер ущерба составил 2187774,64 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, в нежилом помещении на первом этаже, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 6403 дисках, а именно:

«1 1/2 рыцаря» в количестве 2 экземпляров; «2012» в количестве 2 экземпляров; «50 первых поцелуев» в количестве 3 экземпляров; «Ананасовый экспресс» в количестве 2 экземпляров; «Ангелы и демоны» в количестве 1 экземпляра; «Ангелы Чарли 2» в количестве 2 экземпляров; «Ангелы Чарли» в количестве 4 экземпляров; «Аферисты Дик и Джейн развлекаются» в количестве 1 экземпляра; «Багровые реки» в количестве 2 экземпляров; «Большой куш» в количестве 3 экземпляров; «Большой папа» в количестве 1 экземпляра; «Вакансия на жертву 2» в количестве 2 экземпляров; «Вертикальный предел» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение в голубую лагуну» в количестве 3 экземпляров; «Волк» в количестве 2 экземпляров; «Временно беременна» в количестве 2 экземпляров; «Вторжение драконов» в количестве 1 экземпляра; «Выпускной» в количестве 1 экземпляра; «Годзилла» в количестве 1 экземпляра; «Годзилла» в количестве 3 экземпляров; «Голубая Лагуна» в количестве 3 экземпляров; «Гордость и предубеждение» в количестве 1 экземпляра; «Гостья из будущего (2 серии)» в количестве 1 экземпляра; «Гудзонский ястреб» в количестве 3 экземпляров; «Двухсотлетний человек» в количестве 1 экземпляра; «Девушка из Монако» в количестве 2 экземпляров; «День сурка» в количестве 1 экземпляра; «Джек и Джил: любовь на чемоданах» в количестве 1 экземпляра; «Добро пожаловать в ZОМБИЛЭНД» в количестве 1 экземпляра; «Добро пожаловать в Зомбилэнд» в количестве 1 экземпляра; «Другой мир. Восстание ликанов» в количестве 1 экземпляра; «Жестокие игры» в количестве 4 экземпляров; «Жилец» в количестве 1 экземпляра; «Зак и Мири снимают порно» в количестве 2 экземпляров; «Звездный десант 3 Мародер» в количестве 1 экземпляра; «Идеальный незнакомец» в количестве 1 экземпляра; «Интернэшнл» в количестве 2 экземпляров; «Искусство войны 2: Предательство» в количестве 4 экземпляров; «Искусство войны 3. Возмездие» в количестве 3 экземпляров; «Кадиллак рекордс» в количестве 1 экземпляра; «Казино Рояль» в количестве 12 экземпляров; «Клик. С пультом по жизни» в количестве 1 экземпляра; «Князь Владимир» в количестве 2 экземпляров; «Код да Винчи» в количестве 2 экземпляров; «Космос: территория смерти» в количестве 2 экземпляров; «Крадущийся тигр затаившийся дракон» в количестве 2 экземпляров; «Крамер против Крамера» в количестве 2 экземпляров; «Крикуны: Охота» в количестве 2 экземпляров; «Крикуны» в количестве 1 экземпляра; «Ласковый май» в количестве 1 экземпляра; «Легенды осени» в количестве 3 экземпляров; «Легко не сдаваться» в количестве 1 экземпляра; «Лови волну» в количестве 5 экземпляров; «Люди в черном 2» в количестве 2 экземпляров; «Люди в черном» в количестве 2 экземпляров; «Малышка Лили» в количестве 1 экземпляра; «Мальчикам это нравится» в количестве 1 экземпляра; «Мелисса. Интимный дневник» в количестве 2 экземпляров; «Миллионер поневоле» в количестве 1 экземпляра; «Миссионер» в количестве 2 экземпляров; «Наживка для акулы: не очень страшное кино» в количестве 2 экземпляров; «Наживка для акулы» в количестве 5 экземпляров; «Напряги извилины» в количестве 1 экземпляра; «Начало времен» в количестве 2 экземпляров; «Обитель зла – выражение» в количестве 2 экземпляров; «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 3 экземпляров; «Одержимость» в количестве 1 экземпляра; «Один прекрасный день» в количестве 2 экземпляров; «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 3 экземпляров; «Охотники за привидениями» в количестве 3 экземпляров; «Первая любовь» в количестве 1 экземпляра; «Первое воскресенье» в количестве 1 экземпляра; «Первый рыцарь» в количестве 2 экземпляров; «Полуночный экспресс» в количестве 2 экземпляров; «Последняя фантазия» в количестве 1 экземпляра; «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 2 экземпляров; «Призрачный гонщик» в количестве 3 экземпляров; «Противостояние» в количестве 1 экземпляра; «Противостояние» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Путь» в количестве 2 экземпляров; «Район №9» в количестве 2 экземпляров; «Райское озеро» в количестве 2 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 6 экземпляров; «Роллербол» в количестве 2 экземпляров; «Самый лучший фильм 2» в количестве 2 экземпляров; «Свидание вслепую» в количестве 4 экземпляров; «Святилище красных песков» в количестве 1 экземпляра; «Сделка» в количестве 6 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 3 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 6 экземпляров; «Семь жизней» в количестве 2 экземпляров; «Стюарт Литтл» в количестве 5 экземпляров; «Схватка 1 и 2 сезоны полная версия 26 серий» в количестве 1 экземпляра; «Схватка» в количестве 2 экземпляров; «Терминатор 3 Восстание машин» в количестве 4 экземпляров; «Терминатор 4 Да придет спаситель» в количестве 5 экземпляров; «Точка обстрела» в количестве 5 экземпляров; «Тутси» в количестве 1 экземпляра; «Убить Боба» в количестве 2 экземпляров; «Управление гневом» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж Да Винчи» в количестве 2 экземпляров; «Хеллбой» в количестве 1 экземпляра; «Хэнкок» в количестве 1 экземпляра; «Царь» в количестве 2 экземпляров; «Черный ястреб» в количестве 3 экземпляров; «Шесть демонов Эмили Роуз» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 234 произведений стоимостью по 260 руб.каждое на общую сумму 60840 руб.;

«12 раундов» в количестве 3 экземпляров; «28 дней спустя» (в переводе Гоблина) в количестве 1 экземпляра; «28 недель спустя» в количестве 3 экземпляров; «9 1/2 недель» в количестве 1 экземпляра; «Аватар» в количестве 4 экземпляров; «Амелия» в количестве 1 экземпляра; «Амелия» в количестве 14 экземпляров; «Анастасия» в количестве 3 экземпляров; «Анна и Король» в количестве 2 экземпляров; «Барток великолепный» в количестве 7 экземпляров; «Безумное свидание» в количестве 1 экземпляра; «Бей и беги» в количестве 2 экземпляров; «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 6 экземпляров; «Благодаря Винн Дикси» в количестве 1 экземпляра; «Блондинка в законе» в количестве 2 экземпляров; «Бойцовский клуб» в количестве 4 экземпляров; «Вампирский засос» в количестве 5 экземпляров; «Военный ныряльщик» в количестве 2 экземпляров; «Война невест» в количестве 1 экземпляра; «Война супругов Роуз» в количестве 1 экземпляра; «Все о Еве» в количестве 1 экземпляра; «Гарфилд 2» в количестве 2 экземпляров; «Гарфилд» в количестве 2 экземпляров; «Гнев» в количестве 2 экземпляров; «День независимости» в количестве 2 экземпляров; «Долина папоротников 2: Волшебное спасение» в количестве 1 экземпляра; «Долина папоротников: Последний тропический лес» в количестве 1 экземпляра; «Драконий жемчуг» в количестве 1 экземпляра; «Дьявол носит PRADA» в количестве 2 экземпляров; «Жемчужина Нила» в количестве 2 экземпляров; «Западня» в количестве 2 экземпляров; «Звездные воины III. Месть ситхов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные воины V. Империя наносит ответный удар» в количестве 2 экземпляров; «Звездные воины эпизод II. Атака клонов» в количестве 2 экземпляров; «Звездные воины. Эпизод 1. Скрытая угроза» в количестве 2 экземпляров; «Звездные воины. Эпизод IV. Новая надежда» в количестве 2 экземпляров; «Звездные войны 3: Месть ситхов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны Эпизод 1- Призрачная угроза» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны Эпизод 2 – Атака клонов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны Эпизод 3 – Месть ситхов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны Эпизод 4 – Новая надежда» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны Эпизод 6 – Возвращение Джедая» в количестве 3 экземпляров; «Звездные войны: Войны клонов» в количестве 4 экземпляров; «Зубная Фея» в количестве 1 экземпляра; «Из ада» в количестве 2 экземпляров; «Как выйти замуж за миллионера» в количестве 1 экземпляра; «Кокон» в количестве 1 экземпляра; «Команда - А» в количестве 13 экземпляров; «Коммандос» в количестве 2 экземпляров; «Крепкий орешек 2» в количестве 3 экземпляров; «Крепкий орешек 3» в количестве 2 экземпляров; «Крепкий орешек 4.0» в количестве 2 экземпляров; «Крепкий орешек 4» в количестве 1 экземпляра; «Крепкий орешек» в количестве 2 экземпляров; «Ледниковый период 2. Глобальное потепление» в количестве 8 экземпляров; «Ледниковый период 3. Эра динозавров» в количестве 4 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 9 экземпляров; «Лига выдающихся джентльменов» в количестве 1 экземпляра; «Львы для ягнят» в количестве 2 экземпляров; «Люди Икс 2» в количестве 4 экземпляров; «Люди Икс 3» в количестве 1 экземпляра; «Люди Икс Начало. Росомаха» в количестве 6 экземпляров; «Люди Икс Последняя битва» в количестве 1 экземпляра; «Люди Икс» в количестве 4 экземпляров; «Марли и я» в количестве 2 экземпляров; «Мармадюк» в количестве 5 экземпляров; «Неверная» в количестве 1 экземпляра; «Ничего себе поездочка 2» в количестве 1 экземпляра; «Один дома 3» в количестве 3 экземпляров; «Один дома 4: Отвоевывая дом» в количестве 1 экземпляра; «Один дома 4» в количестве 2 экземпляров; «Ослепленный желаниями» в количестве 2 экземпляров; «Особое мнение» в количестве 3 экземпляров; «Перевозчик 2» в количестве 3 экземпляров; «Перевозчик» в количестве 3 экземпляров; «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 1 экземпляра; «Планета обезьян» в количестве 1 экземпляра; «ПОП» в количестве 3 экземпляров; «Послезавтра» в количестве 3 экземпляров; «Правдивая ложь» в количестве 2 экземпляров; «Пришельцы на чердаке» в количестве 1 экземпляра; «Проклятый путь» в количестве 1 экземпляра; «Роботы» в количестве 6 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 3 экземпляров; «Роки Бальбоа» в количестве 2 экземпляров; «Рыцарь дня» в количестве 13 экземпляров; «Скорость» в количестве 2 экземпляров; «Смертельный удар» в количестве 1 экземпляра; «Соседка» в количестве 1 экземпляра; «Телефонная будка» в количестве 1 экземпляра; «Тело Дженнифер» в количестве 1 экземпляра; «Титан после гибели земли» в количестве 5 экземпляров; «Титаник» в количестве 4 экземпляров; «Тонкая красная линия» в количестве 1 экземпляра; «У холмов есть глаза 2» в количестве 2 экземпляров; «Уолл Стрит: деньги не спят» в количестве 2 экземпляров; «Фантастическая четверка» в количестве 1 экземпляра; «Хитмэн» в количестве 2 экземпляров; «Хищник» в количестве 1 экземпляра; «Хищники» в количестве 14 экземпляров; «Хозяин Морей. На краю земли» в количестве 3 экземпляров; «Хороший год» в количестве 2 экземпляров; «Храброе сердце» в количестве 3 экземпляров; «Царство Небесное» в количестве 1 экземпляра; «Что скрывает ложь» в количестве 3 экземпляров; «Чужая» в количестве 2 экземпляров; «Чужие» в количестве 3 экземпляров; «Чужие» в количестве 1 экземпляра; «Чужие» (нов.) в количестве 2 экземпляров; «Чужой 3» в количестве 13 экземпляров; «Чужой 4 Воскрешение» в количестве 9 экземпляров; «Чужой против хищника» в количестве 1 экземпляра; «Чужой» в количестве 9 экземпляров; «Элвин и Бурундуки 2» в количестве 2 экземпляров; «Элвин и Бурундуки» в количестве 2 экземпляров; «Я робот» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 331 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 86060 руб.;

«38 попугаев» в количестве 1 экземпляра; «А в этой сказке было так…» в количестве 1 экземпляра; «Агония» в количестве 5 экземпляров; «Адмирал Ушаков» в количестве 2 экземпляров; «Айболит 66» в количестве 3 экземпляров; «Айболит и Бармалей» в количестве 3 экземпляров; «Аленький цветочек» в количестве 5 экземпляров; «Али-Баба и 40 разбойников» м/ф в количестве 3 экземпляров; «Алиса в Зазеркалье» в количестве 4 экземпляров; «Алые паруса» в количестве 2 экземпляров; «Анна Каренина» в количестве 4 экземпляров; «Апокриф: Музыка для Петра и Павла» в количестве 2 экземпляров; «Аргонавты» в количестве 1 экземпляра; «Афоня» в количестве 5 экземпляров; «Ах водевиль, водевиль…» в количестве 2 экземпляров; «Баба Яга против! Выпуски 1-3» в количестве 1 экземпляра; «Белое солнце пустыни» в количестве 2 экземпляров; «Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляра; «Берегись автомобиля» в количестве 4 экземпляров; «Бибигон» в количестве 3 экземпляров; «Благочестивая Марта» в количестве 2 экземпляров; «Ближний круг» в количестве 3 экземпляров; «Большая перемена» м/ф в количестве 6 экземпляров; «Большая полицейская сказка» в количестве 1 экземпляра; «Большие неприятности» в количестве 2 экземпляров; «Большой Ух» в количестве 4 экземпляров; «Братья Карамазовы» 8 серий в количестве 3 экземпляров; «Братья Карамазовы» Вторая и третья серии в количестве 2 экземпляров; «Братья Карамазовы» Первая серия в количестве 2 экземпляров; «Бриллиантовая рука» в количестве 3 экземпляров; «Будьте моим мужем» в количестве 1 экземпляра; «Бюро находок» в количестве 1 экземпляра; «В зоопарке ремонт» в количестве 1 экземпляра; «В некотором царстве…» в количестве 1 экземпляра; «В стране невыученных уроков» в количестве 3 экземпляров; «В яранге горит огонь» в количестве 1 экземпляра; «Варежка» в количестве 3 экземпляров; «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 2 экземпляров; «Василиса Микулишна» в количестве 1 экземпляра; «Василиса Прекрасная» в количестве 2 экземпляров; «Верните Рекса» в количестве 1 экземпляра; «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра; «Вечный зов» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Виват, гардемарины!» в количестве 1 экземпляра; «Влюблен по собственному желанию» в количестве 2 экземпляров; «Внимание, черепаха» в количестве 2 экземпляров; «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 3 экземпляров; «Вовка тренер» в количестве 2 экземпляров; «Военная тайна» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение «Святого Луки» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение с Олимпа» в количестве 1 экземпляра; «Возвращение» в количестве 1 экземпляра; «Возмездие» в количестве 1 экземпляра; «Вокзал для двоих» в количестве 3 экземпляров; «Волк и семеро козлят на новый лад» в количестве 1 экземпляра; «Волк и семеро козлят» в количестве 2 экземпляров; «Волчище-серый хвостище» в количестве 1 экземпляра; «Волшебная птица» в количестве 1 экземпляра; «Волшебник Изумрудного города» м/ф в количестве 4 экземпляров; «Волшебное кольцо» в количестве 4 экземпляров; «Волшебные колокольчики» в количестве 1 экземпляра; «Волшебный клад» в количестве 1 экземпляра; «Вот какой рассеянный» в количестве 2 экземпляров; «Выкрутасы» в количестве 2 экземпляров; «Высокая горка» в количестве 1 экземпляра; «Высота» в количестве 2 экземпляров; «Гадкий утенок» в количестве 12 экземпляров; «Гараж» в количестве 4 экземпляров; «Гардемарины 3» в количестве 1 экземпляра; «Гардемарины, вперед!» в количестве 1 экземпляра; «Где же медвежонок?» в количестве 2 экземпляров; «Генерал Топтыгин» в количестве 1 экземпляра; «Геракл у Адмета» в количестве 1 экземпляра; «Гирлянда из малышей» в количестве 1 экземпляра; «Голубой щенок» в количестве 1 экземпляра; «Горный мастер» в количестве 2 экземпляров; «Город Зеро» в количестве 2 экземпляров; «Горшочек каши» в количестве 2 экземпляров; «Гроза» в количестве 2 экземпляров; «Гусарская баллада» в количестве 7 экземпляров; «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляра; «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 2 экземпляров; «Два жадных медвежонка» в количестве 1 экземпляра; «Двадцатый век начинается» в количестве 3 экземпляров; «Двенадцать месяцев» в количестве 1 экземпляра; «Дворянское гнездо» в количестве 2 экземпляров; «Дед Мороз и лето» в количестве 2 экземпляров; «День полнолуния» в количестве 2 экземпляров; «День рождения бабушки» в количестве 1 экземпляра; «Дереза» в количестве 1 экземпляра; «Джентльмены удачи» в количестве 5 экземпляров; «Дикие лебеди» в количестве 5 экземпляров; «Дни затмения» в количестве 1 экземпляра; «Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен» в количестве 1 экземпляра; «Добрыня Никитич» в количестве 1 экземпляра; «Добряки» в количестве 1 экземпляра; «Доверчивый дракон» в количестве 2 экземпляров; «Дождь» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Айболит» в количестве 6 экземпляров; «Дом для леопарда» в количестве 1 экземпляра; «Дон Кихот» в количестве 2 экземпляров; «Донкихот» в количестве 1 экземпляра; «Дореми» в количестве 1 экземпляра; «Дорожная сказка» в количестве 6 экземпляров; «Друг мой Колька» в количестве 2 экземпляров; «Друзья товарищи» в количестве 1 экземпляра; «Дюймовочка» в количестве 8 экземпляров; «Дядюшка Ау в городе» в количестве 1 экземпляра; «Дядюшка Ау» в количестве 1 экземпляра; «Дядя Степа - милиционер (сборник мультфильмов)» в количестве 1 экземпляра; «Дядя Степа милиционер» в количестве 6 экземпляров; «Ежик в тумане» в количестве 3 экземпляров; «Если бросит камень вверх» в количестве 2 экземпляров; «Жадный богач» в количестве 2 экземпляров; «Жестокий романс» в количестве 2 экземпляров; «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляра; «Жил был пес» в количестве 1 экземпляра; «Жили были дед и баба» в количестве 1 экземпляра; «Забытая мелодия для флейты» в количестве 1 экземпляра; «Заветная мечта» в количестве 3 экземпляров; «Зависть богов» в количестве 1 экземпляра; «Заколдованный мальчик» в количестве 3 экземпляров; «Замок лгунов» в количестве 2 экземпляров; «Звезда пленительного счастья» в количестве 1 экземпляра; «Здравствуйте, тетя лиса!» в количестве 1 экземпляра; «Здравствуйте, я ваша тетя» в количестве 1 экземпляра; «Земляничный дождик» в количестве 1 экземпляра; «Зеркало» в количестве 2 экземпляров; «Зеркальце» в количестве 2 экземпляров; «Зимний вечер в Гаграх» в количестве 2 экземпляров; «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляра; «Златовласка» в количестве 2 экземпляров; «Золотой теленок» в количестве 1 экземпляра; «Золотые колосья» в количестве 2 экземпляров; «Золушка» в количестве 2 экземпляров; «И мама меня простит» в количестве 1 экземпляра; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 2 экземпляров; «Иваново детство» в количестве 3 экземпляров; «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 2 экземпляров; «Идиот» в количестве 1 экземпляра; «Из пушки на Луну и далее без остановок» в количестве 1 экземпляра; «Из пушки на луну…..» в количестве 1 экземпляра; «Илья Муромец и соловей разбойник» в количестве 1 экземпляра; «Илья Муромец» в количестве 2 экземпляров; «Интердевочка» в количестве 1 экземпляра; «Ирония судьбы или с легким паром» в количестве 10 экземпляров; «История одной куклы» в количестве 1 экземпляра; «Ищите женщину» в количестве 1 экземпляра; «Июльский дождь» в количестве 1 экземпляра; «Кавказская пленница или новые приключения Шурика» в количестве 2 экземпляров; «Как грибы с горохом воевали» в количестве 1 экземпляра; «Как Иван-молодец царскую дочку спасал» в количестве 1 экземпляра; «Как обезьянки обедали» в количестве 1 экземпляра; «Как старик корову продавал» в количестве 4 экземпляров; «Как щенок учился плавать» в количестве 1 экземпляра; «Каникулы кроша» в количестве 2 экземпляров; «Карнавальная ночь» в количестве 2 экземпляров; «Каштанка» в количестве 7 экземпляров; «Клуб самоубийц или приключения титулованной особы» в количестве 3 экземпляров; «Ключ» в количестве 2 экземпляров; «КОАПП (комиссия особо активной помощи природы)» в количестве 2 экземпляров; «Козленок, который считал до десяти» в количестве 3 экземпляров; «Козленок» в количестве 2 экземпляров; «Коллеги» в количестве 3 экземпляров; «Колобок» в количестве 1 экземпляра; «Конфликт» в количестве 2 экземпляров; «Конфликт» м/ф в количестве 1 экземпляра; «Королева зубная щетка» в количестве 1 экземпляра; «Королевский бутерброд» в количестве 1 экземпляра; «Корона Российской империи или снова неуловимые» в количестве 2 экземпляров; «Кот в сапогах» в количестве 4 экземпляров; «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 4 экземпляров; «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра; «Крейцерова Соната» в количестве 4 экземпляров; «Крокодил Гена» в количестве 3 экземпляров; «Крошка-енот» в количестве 4 экземпляров; «Крылья, ноги и хвосты» в количестве 1 экземпляра; «Кто первый?» в количестве 1 экземпляра; «Кто первый» в количестве 1 экземпляра; «Кубик и тобик» в количестве 1 экземпляра; «Кукушка и петух» в количестве 3 экземпляров; «Кукушка и скворец» в количестве 3 экземпляров; «Куплю привидение» в количестве 2 экземпляров; «Курица» в количестве 5 экземпляров; «Лебеди Непрядвы» в количестве 1 экземпляра; «Легенда о Тиле» в количестве 2 экземпляров; «Легкий хлеб» в количестве 1 экземпляра; «Лесной концерт» в количестве 3 экземпляров; «Летучий корабль» в количестве 8 экземпляров; «Летят журавли» в количестве 2 экземпляров; «Лиса и заяц» в количестве 1 экземпляра; «Лиса -строитель» в количестве 3 экземпляров; «Лоскутик и облако» в количестве 5 экземпляров; «Лошарик» в количестве 3 экземпляров; «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 1 экземпляра; «Любовь и голуби» в количестве 2 экземпляров; «Любовь к трем апельсинам» в количестве 1 экземпляра; «Лягушка-путешественница» в количестве 3 экземпляров; «Лямзи-Тыри-Бонди злой волшебник» в количестве 1 экземпляра; «Маленькие трагедии» 1 серия в количестве 1 экземпляра; «Маленькие трагедии» 2-3 серии в количестве 1 экземпляра; «Маленькие чудеса» в количестве 1 экземпляра; «Мальчик с пальчик» в количестве 4 экземпляров; «Мама для мамонтенка» в количестве 2 экземпляров; «Мария Мирабелла» в количестве 2 экземпляров; «Маскарад» в количестве 2 экземпляров; «Маугли» в количестве 2 экземпляров; «Мачеха» в количестве 2 экземпляров; «Машенька» в количестве 1 экземпляра; «Машина времени» в количестве 1 экземпляра; «Медведь – липовая нога» в количестве 1 экземпляра; «Межа» в количестве 1 экземпляра; «Мелкий бес» в количестве 1 экземпляра; «Мертвые души» в количестве 4 экземпляров; «Метель» в количестве 2 экземпляров; «Мимино» в количестве 1 экземпляра; «Миссия пришельцев» в количестве 1 экземпляра; «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 1 экземпляра; «Мой младший брат» в количестве 3 экземпляров; «Мойдодыр» в количестве 1 экземпляра; «Молодильные яблоки» в количестве 1 экземпляра; «Мороз Иванович» в количестве 4 экземпляров; «Музыкальный магазинчик» в количестве 8 экземпляров; «Мук-скороход» в количестве 2 экземпляров; «Муха-цокотуха» в количестве 2 экземпляров; «Мы из Джаза» в количестве 3 экземпляров; «Мы с вами где-то встречались» в количестве 1 экземпляра; «Мэри Поппинс, до свидания» в количестве 2 экземпляров; «Мэри Поппинс, до свиданья» в количестве 1 экземпляра; «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди» в количестве 1 экземпляра; «Найда» в количестве 5 экземпляров; «Не может быть!» в количестве 2 экземпляров; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 2 экземпляров; «Невероятные приключения Карика и Вали» (Необыкновенные) в количестве 1 экземпляра; «Незнайка в солнечном городе» (10 серий) в количестве 2 экземпляров; «Необыкновенный матч» в количестве 1 экземпляра; «Неуловимые мстители» в количестве 1 экземпляра; «Новогодние приключения Маши и Вити» в количестве 1 экземпляра; «Новое платье короля» в количестве 5 экземпляров; «Новые приключения неуловимых» в количестве 3 экземпляров; «Ночь перед Рождеством» в количестве 4 экземпляров; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 3 экземпляров; «Обезьянки и грабители» в количестве 1 экземпляра; «Обратная сторона Луны» в количестве 2 экземпляров; «Обыкновенное чудо» в количестве 2 экземпляров; «Олень и волк» в количестве 2 экземпляров; «Операция «Трест» 1-2 серии в количестве 1 экземпляра; «Операция «Трест» 3-4 серии в количестве 1 экземпляра; «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» в количестве 1 экземпляра; «Оптимистическая трагедия» в количестве 1 экземпляра; «Остров капитанов» в количестве 1 экземпляра; «Остров ошибок» в количестве 2 экземпляров; «Остров сокровищ» м/ф в количестве 2 экземпляров; «Остров» в количестве 2 экземпляров; «Отпуск в сентябре» в количестве 2 экземпляров; «Офицеры» в количестве 2 экземпляров; «Ох и Ах» в количестве 1 экземпляра; «Ошибка дядюшки Ау» в количестве 1 экземпляра; «Павлиний хвост» в количестве 5 экземпляров; «Парад планет» в количестве 2 экземпляров; «Паровозик из Ромашкова» в количестве 1 экземпляра; «Пеппи длинный чулок» в количестве 1 экземпляра; «Переменка 1» в количестве 1 экземпляра; «Переменка № 5 – не поделили» в количестве 2 экземпляров; «Переменка № 5 – холодно» в количестве 2 экземпляров; «Персей» в количестве 1 экземпляра; «Пес в сапогах» в количестве 1 экземпляра; «Петя и волк» в количестве 1 экземпляра; «Пиковая дама» в количестве 2 экземпляров; «Плохой хороший человек» в количестве 2 экземпляров; «По дороге с облаками» в количестве 2 экземпляров; «Поди туда – не знаю куда» в количестве 2 экземпляров; «Покровские ворота» в количестве 2 экземпляров; «Покушение» в количестве 1 экземпляра; «Полет на луну» в количестве 1 экземпляра; «Поливальная машина» в количестве 2 экземпляров; «Полкан и шавка» в количестве 3 экземпляров; «Полосатый рейс» в количестве 2 экземпляров; «Превращение» в количестве 1 экземпляра; «Председатель» в количестве 1 экземпляра; «Прежде мы были птицами» в количестве 2 экземпляров; «Приключение Хомы» в количестве 3 экземпляров; «Приключения Буратино» в количестве 4 экземпляров; «Приключения запятой и точки» в количестве 1 экземпляра; «Приключения капитана Врунгеля (1-7 серии)» в количестве 1 экземпляра; «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 4 экземпляров; «Приключения Карика и Вали» в количестве 3 экземпляров; «Приключения незнайки»(10 серий) в количестве 2 экземпляров; «Приключения поросенка Фунтика» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Хомы» в количестве 3 экземпляров; «Про Федота стрельца удалого молодца» в количестве 4 экземпляров; «Про щенка» в количестве 3 экземпляров; «Прометей» в количестве 1 экземпляра; «Прощай шпана замоскворецкая» в количестве 2 экземпляров; «Пугало» в количестве 5 экземпляров; «Пуговица» в количестве 3 экземпляров; «Путешествие» в количестве 2 экземпляров; «Путь в «Сатурн» в количестве 1 экземпляра; «Раба любви» в количестве 2 экземпляров; «Раз горох, два горох…» в количестве 1 экземпляра; «Раз ковбой, два ковбой» в количестве 2 экземпляров; «Разрешите погулять с вашей собакой» в количестве 1 экземпляра; «Рассказы старого моряка» в количестве 3 экземпляров; «Ревизор» в количестве 2 экземпляров; «Рике хохолок» в количестве 1 экземпляра; «Рики Тики Тави» в количестве 8 экземпляров; «Родная кровь» в количестве 2 экземпляров; «Розыгрыш» в количестве 1 экземпляра; «Роковые яйца» в количестве 1 экземпляра; «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 2 экземпляров; «Самогонщики» в количестве 2 экземпляров; «Самый большой друг» в количестве 3 экземпляров; «Самый маленький гном» в количестве 2 экземпляров; «Сармико» в количестве 1 экземпляра; «Свадьба в Малиновке» в количестве 1 экземпляра; «Сватовство гусара» в количестве 2 экземпляров; «Свинопас» в количестве 5 экземпляров; «Семь стариков и одна девушка» в количестве 2 экземпляров; «Серая шейка» в количестве 2 экземпляров; «Сережа» в количестве 1 экземпляра; «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 2 экземпляров; «Сестрички-привычки» в количестве 5 экземпляров; «Сказка о золотом петушке» в количестве 3 экземпляров; «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» в количестве 3 экземпляров; «Сказка о попе и работнике его Балде» в количестве 3 экземпляров; «Сказка о потерянном времени» в количестве 3 экземпляров; «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 3 экземпляров; «Сказка о царе Салтане» в количестве 3 экземпляров; «Сказка странствий» в количестве 7 экземпляров; «Следствие ведут колобки» в количестве 5 экземпляров; «Служили два товарища» в количестве 3 экземпляров; «Случай» в количестве 2 экземпляров; «Снегурочка» в количестве 7 экземпляров; «Снежная королева Части 1-2» в количестве 5 экземпляров; «Сны» в количестве 2 экземпляров; «Собачье сердце» в количестве 2 экземпляров; «Совсем пропащий» в количестве 4 экземпляров; «Сокровища Агры» в количестве 1 экземпляра; «Солдат и черт» в количестве 1 экземпляра; «Солдатская сказка» в количестве 1 экземпляра; «Солнышко на нитке» в количестве 6 экземпляров; «Соловей» в количестве 5 экземпляров; «Соломенная шляпка» в количестве 1 экземпляра; «Спящая красавица» в количестве 2 экземпляров; «Стакан воды» в количестве 1 экземпляра; «Сталкер» в количестве 2 экземпляров; «Станционный смотритель» в количестве 1 экземпляра; «Старики-разбойники» в количестве 4 экземпляров; «Старый новый год» в количестве 4 экземпляров; «Сто дней после детства» в количестве 1 экземпляра; «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 7 экземпляров; «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляра; «Тайна третьей планеты» в количестве 4 экземпляров; «Тартюф» в количестве 2 экземпляров; «Тегеран-43» в количестве 1 экземпляра; «Тень» м/ф в количестве 2 экземпляров; «Тигренок в подсолнухе» в количестве 2 экземпляров; «Тишина» в количестве 2 экземпляров; «Топчумба» в количестве 1 экземпляра; «Три дровосека» в количестве 1 экземпляра; «Три зятя» в количестве 1 экземпляра; «Три синих-синих озера малинового цвета…» в количестве 1 экземпляра; «Три толстяка» в количестве 4 экземпляров; «Три тополя на Плющихе» в количестве 2 экземпляров; «Тридцать три» в количестве 3 экземпляров; «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 3 экземпляров; «Трус» в количестве 1 экземпляра; «Труффальдино из Бергамо» в количестве 2 экземпляров; «Трям! Здравствуйте!» в количестве 2 экземпляров; «Уважаемый леший» в количестве 1 экземпляра; «Укротительница тигров» в количестве 3 экземпляров; «Укрощение велосипеда» в количестве 1 экземпляра; «Укрощение огня» в количестве 2 экземпляров; «Укрощение строптивых» в количестве 1 экземпляра; «Умка» в количестве 2 экземпляров; «Униженные и оскорбленные» в количестве 3 экземпляров; «Ух ты, говорящая рыба!» в количестве 4 экземпляров; «Фантазии Фарятьева» в количестве 2 экземпляров; «Фока – на все руки дока» в количестве 1 экземпляра; «Халиф-аист» в количестве 3 экземпляров; «Хождение за три моря» в количестве 2 экземпляров; «Хождение по мукам 1 серия» в количестве 2 экземпляров; «Хождение по мукам 10,11 серии» в количестве 2 экземпляров; «Хождение по мукам 12,13 серии» в количестве 2 экземпляров; «Хождение по мукам 2,3 серии» в количестве 2 экземпляров; «Хождение по мукам 4,5 серии» в количестве 2 экземпляров; «Хождение по мукам 6,7 серии» в количестве 2 экземпляров; «Хождение по мукам 8,9 серии» в количестве 2 экземпляров; «Холодное лето пятьдесят третьего» в количестве 3 экземпляров; «Хочу быть отважным» в количестве 3 экземпляров; «Храбрец-удалец» в количестве 1 экземпляра; «Храбрый Пак» в количестве 2 экземпляров; «Цапля и журавль» в количестве 2 экземпляров; «Царевна-лягушка» в количестве 1 экземпляра; «Цареубийца» в количестве 1 экземпляра; «Цветик-семицветик» в количестве 3 экземпляров; «Чебурашка идет в школу» в количестве 3 экземпляров; «Чебурашка» в количестве 3 экземпляров; «Чекист» в количестве 1 экземпляра; «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 4 экземпляров; «Чертенок № 13» в количестве 3 экземпляров; «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 1 экземпляра; «Чиполлино» в количестве 4 экземпляров; «Чудеса среди бела дня» в количестве 4 экземпляров; «Чудо мельница» в количестве 3 экземпляров; «Чужой голос» в количестве 1 экземпляра; «Чучело» в количестве 1 экземпляра; «Чьи в лесу шишки» в количестве 1 экземпляра; «Шапокляк» в количестве 3 экземпляров; «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляра; «Щелкунчик» в количестве 4 экземпляров; «Щепок и старая тапочка» в количестве 1 экземпляра; «Щит и меч» 1,2 серии в количестве 1 экземпляра; «Щит и меч» 1-4 серия» в количестве 2 экземпляров; «Щит и меч» 3,4 серии в количестве 1 экземпляра; «Эволюция» в количестве 1 экземпляра; «Эта веселая планета» в количестве 3 экземпляров; «Я шагаю по Москве» в количестве 6 экземпляров; правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 924 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 240240 руб.;

«48 часов 2» в количестве 1 экземпляра; «48 часов» в количестве 2 экземпляров; «Бумеранг» в количестве 1 экземпляра; «Вампир в Бруклине» в количестве 1 экземпляра; «Война миров» в количестве 5 экземпляров; «Враг у ворот» в количестве 3 экземпляров; «Выжить» в количестве 1 экземпляра; «Гарлемские ночи» в количестве 1 экземпляра; «Голый пистолет 2 1/2. Запах страха» в количестве 2 экземпляров; «Голый пистолет 3 1/3: последний выпад» в количестве 2 экземпляров; «Дело чести» в количестве 1 экземпляра; «Джимми Нейтрон: мальчик-гений» в количестве 1 экземпляра; «Другие 48 часов» в количестве 1 экземпляра; «Дуэлянты» в количестве 1 экземпляра; «Звездный путь 10: Немезида» в количестве 1 экземпляра; «Золотой ребенок» в количестве 1 экземпляра; «Индиана Джонс и последний крестовый поход» в количестве 3 экземпляров; «Индиана Джонс и храм судьбы» в количестве 2 экземпляров; «Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега» в количестве 1 экземпляра; «Костолом» в количестве 3 экземпляров; «Крестный отец 2» в количестве 1 экземпляра; «Крестный отец 2» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Крестный отец 3» в количестве 1 экземпляра; «Крестный отец 3» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Крестный отец III» в количестве 1 экземпляра; «Крестный отец» в количестве 2 экземпляров; «Лара Крофт расхитительница гробниц 2. Колыбель жизни» в количестве 2 экземпляров; «Лара Крофт. Расхитительница гробниц» в количестве 1 экземпляра; «Лучший стрелок» в количестве 1 экземпляра; «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 2 экземпляров; «Неприкасаемые» в количестве 1 экземпляра; «Непристойное предложение» в количестве 1 экземпляра; «Пекло» в количестве 1 экземпляра; «Первобытный страх» в количестве 2 экземпляров; «Побег из Лос-Анджелеса» в количестве 1 экземпляра; «Поездка в Америку» в количестве 1 экземпляра; «Полицейский из Беверли-Хиллз 2» в количестве 1 экземпляра; «Полицейский из Беверли-Хиллз 3» в количестве 1 экземпляра; «Полицейский из Беверли-Хиллз» в количестве 1 экземпляра; «Приключения молодого Индианы Джонса диск 1» в количестве 1 экземпляра; «Приключения молодого Индианы Джонса диск 2» в количестве 1 экземпляра; «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 1» (на 7-ми дисках) в количестве 1 экземпляра; «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 2 Годы войны» (на 8-ми дисках) в количестве 2 экземпляров; «Святой» в количестве 2 экземпляров; «Спасти рядового Райана» в количестве 2 экземпляров; «Стэпфорские жены» в количестве 1 экземпляра; «Форрест Гамп» в количестве 4 экземпляров; «Ценности семейки Адамс» в количестве 1 экземпляра; «Черный дождь» в количестве 5 экземпляров; «Шлюха» в количестве 1 экземпляра; «Щепка» в количестве 1 экземпляра; «Эксперты» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является «Парамаунт Пикчерс Корпорейшн» (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 81 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 21060 руб.;

«5 неизвестных» в количестве 3 экземпляров; «BBC: Тело человека» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Август Раш» в количестве 1 экземпляра; «Австралия» в количестве 2 экземпляров; «Агент пришельцев» в количестве 2 экземпляров; «Анаморф» в количестве 3 экземпляров; «Баксы» в количестве 1 экземпляра; «Барашек Шон (1 сезон)» в количестве 2 экземпляров; «Барашек Шон (2 сезон)» в количестве 2 экземпляров; «Барашек Шон Сезон 1» в количестве 1 экземпляра; «Барашек Шон Сезон 2» в количестве 1 экземпляра; «Барашек Шон» в количестве 1 экземпляра; «Бездна» в количестве 1 экземпляра; «Безумие» в количестве 2 экземпляров; «Бернард 2» в количестве 4 экземпляров; «Бернард» в количестве 3 экземпляров; «Библиотекарь 3. Проклятье Иудовой чаши» в количестве 1 экземпляра; «Бразилия» в количестве 1 экземпляра; «Бронежилет» в количестве 2 экземпляров; «Бумер фильм второй» в количестве 1 экземпляра; «Бумер» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Брачные игры в мире животных» в количестве 6 экземпляров; «ВВС. Прогулки с динозаврами» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Прогулки с монстрами» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Прогулки с чудовищами» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: «Идеальные убийцы» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: «Людоеды» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Ангел и демоны. Чисто кремлевское убийство» в количестве 3 экземпляров; «ВВС: Брачные игры в мире животных» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Волки. Поле битвы» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Древняя Греция. Герои мифов и легенд» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Животные экстремалы» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Животные: взгляд изнутри» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Жизнь Будды» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Жизнь птиц» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Жизнь с холодной кровью» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: ЗОО Олимпиада» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Кошки» в количестве 2 экземпляров; «ВВС: Кракатау последние дни» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Луна» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Людоеды» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Мегацунами» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Ноев-ковчег» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Пингвины» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Сверхъестественные способности животных» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Собаки. Лучшие друзья человека» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Цель-луна» в количестве 3 экземпляров; «Весенние мелодии» в количестве 1 экземпляра; «Возвращение в Гайю» в количестве 2 экземпляров; «Война и мир» в количестве 5 экземпляров; «Волга-волга» в количестве 2 экземпляров; «Гамлет» в количестве 3 экземпляров; «Ганнибал» в количестве 2 экземпляров; «Гномы и тролли» в количестве 4 экземпляров; «Груз 200» в количестве 2 экземпляров; «Дочь Якудзы» в количестве 7 экземпляров; «Екатерина Великая» в количестве 2 экземпляров; «Жизнь первый и второй сезоны 32 серии» в количестве 1 экземпляра; «Зай и Чик» в количестве 2 экземпляров; «Здравствуй, школа» в количестве 6 экземпляров; «Знакомство с Марком» в количестве 2 экземпляров; «И грянул гром» в количестве 1 экземпляра; «Иван Грозный» в количестве 1 экземпляра; «Каспер: школа страха» в количестве 2 экземпляров; «Квартет» в количестве 3 экземпляров; «Кладбищенские врата» в количестве 1 экземпляра; «Клеопатра» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Команда фастфуд» в количестве 1 экземпляра; «Красавчик» в количестве 5 экземпляров; «Красный барон» в количестве 1 экземпляра; «Кровавая Мэри» в количестве 1 экземпляра; «Ладушки для малышей» в количестве 2 экземпляров; «Личное» в количестве 2 экземпляров; «Лунтик 2 сезон» в количестве 1 экземпляра; «Любит – не любит» в количестве 2 экземпляров; «Малышка на миллион» в количестве 2 экземпляров; «Мальчики возвращаются» в количестве 1 экземпляра; «Машенькин концерт» в количестве 4 экземпляров; «Морфий» в количестве 2 экземпляров; «Москва Zero» в количестве 1 экземпляра; «Мост в Терабитию» в количестве 2 экземпляров; «Невезучие» в количестве 1 экземпляра; «Незнайка и веселые человечки» в количестве 2 экземпляров; «Незнайка на Луне» в количестве 1 экземпляра; «Океан» в количестве 4 экземпляров; «Океаны» в количестве 4 экземпляров; «Оружейный барон» в количестве 3 экземпляров; «Остров проклятых» в количестве 2 экземпляров; «Паприка» в количестве 3 экземпляров; «Паршивая овца» в количестве 2 экземпляров; «Песенка радости» в количестве 1 экземпляра; «Пила 2» в количестве 2 экземпляров; «Пила 3» в количестве 2 экземпляров; «Пила 4» в количестве 2 экземпляров; «Пила 5» в количестве 2 экземпляров; «Пила 6» в количестве 6 экземпляров; «Пила» в количестве 3 экземпляров; «По ту сторону кровати» в количестве 2 экземпляров; «Повелитель бури» в количестве 4 экземпляров; «Подглядывающий» в количестве 1 экземпляра; «Подкидыш» в количестве 1 экземпляра; «Последнее желание» в количестве 2 экземпляров; «Посылка» в количестве 1 экземпляра; «Праздничный мультконцерт» в количестве 2 экземпляров; «Предатель» в количестве 4 экземпляров; «Преступление и наказание» в количестве 2 экземпляров; «Привет пока» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Лео» в количестве 2 экземпляров; «Приключения мышонка Переса» в количестве 4 экземпляров; «Принцесса на горошине» в количестве 5 экземпляров; «Продавец» в количестве 2 экземпляров; «Происхождение» в количестве 1 экземпляра; «Просто добавь воды» в количестве 1 экземпляра; «Путешествие в страну великанов» в количестве 1 экземпляра; «Пчелка Майя» в количестве 1 экземпляра; «Робин Гуд» в количестве 9 экземпляров; «Ромео и Джульета» в количестве 1 экземпляра; «Русалочка» в количестве 7 экземпляров; «Самый лучший» в количестве 1 экземпляра; «Санта Киллер» в количестве 1 экземпляра; «Сахара» в количестве 3 экземпляров; «Секреты ядерного оружия» 5 серий в количестве 1 экземпляра; «Сестры по крови» 41-60 серии в количестве 1 экземпляра; «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 1 экземпляра; «Сортировка» в количестве 2 экземпляров; «ССД» в количестве 1 экземпляра; «Схватка в небе» в количестве 3 экземпляров; «Тиски» в количестве 2 экземпляров; «Тихая поляна» в количестве 1 экземпляра; «Тихий Дон» в количестве 1 экземпляра; «Тихий океан» в количестве 2 экземпляров; «Трасса 60» в количестве 2 экземпляров; «Треугольник» в количестве 5 экземпляров; «Три мушкетера» в количестве 1 экземпляра; «Троя» в количестве 3 экземпляров; «У страха глаза велики» в количестве 2 экземпляров; «Укол зонтиком» в количестве 2 экземпляров; «Фантомас разбушевался» в количестве 1 экземпляра; «Фантомас» в количестве 1 экземпляра; «Франкенштейн» в количестве 1 экземпляра; «Хозяева ночи» в количестве 3 экземпляров; «Человек с бульвара капуцинок» в количестве 2 экземпляров; «Чемпион» в количестве 2 экземпляров; «Экстракт» в количестве 1 экземпляра; «Эмоциональная арифметика» в количестве 1 экземпляра; «Энциклопедия для девочек» в количестве 2 экземпляров; «Энциклопедия для мальчиков» в количестве 2 экземпляров; «Эскадрилия Лафайет» в количестве 3 экземпляров; «Яйца» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 304 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 79040 руб.;

«12» в количестве 1 экземпляра; «13 район» в количестве 4 экземпляров; «16 кварталов» в количестве 2 экземпляров; «1612» в количестве 2 экземпляров; «18-14» в количестве 2 экземпляров; «1941» в количестве 1 экземпляра; «300 спартанцев» в количестве 6 экземпляров; «6 кадров лучшее» в количестве 8 экземпляров; «Агент 117. миссия в Рио» в количестве 1 экземпляра; «Адреналин 2: высокое напряжение» в количестве 1 экземпляра; «Адреналин 2» в количестве 2 экземпляров; «Адреналин» в количестве 4 экземпляров; «Адреналин» в количестве 1 экземпляра; «Адский бункер» в количестве 1 экземпляра; «Александр. Невская битва» в количестве 2 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 5 экземпляров; «Амели» в количестве 2 экземпляров; «Американская история Х» в количестве 1 экземпляра; «Анализируй то» в количестве 1 экземпляра; «Анализируй это» в количестве 1 экземпляра; «Ангел на дорогах» в количестве 2 экземпляров; «Ангел-А» в количестве 1 экземпляра; «Андрей и злой чародей» в количестве 1 экземпляра; «Антикиллер 3» в количестве 1 экземпляра; «Антисекс» в количестве 1 экземпляра; «Антихрист» в количестве 1 экземпляра; «Артур и минипуты» в количестве 9 экземпляров; «Астерикс и Обеликс против Цезаря» в количестве 2 экземпляров; «Астерискс и Обеликс: миссия Клеопатра» в количестве 1 экземпляра; «Астерискс на Олимпийских играх» в количестве 1 экземпляра; «Багровые реки 2» в количестве 1 экземпляра; «Банда Келли» в количестве 2 экземпляров; «Беглец» в количестве 4 экземпляров; «Без вины виноватые» в количестве 2 экземпляров; «Безумные похороны» в количестве 2 экземпляров; «Безумный город» в количестве 3 экземпляров; «Безумный Макс 2: Воин дороги» в количестве 1 экземпляра; «Безумный Макс 3: Под куполом грома» в количестве 1 экземпляра; «Безумный Макс» в количестве 2 экземпляров; «Белая мгла» в количестве 3 экземпляров; «Беовульф» в количестве 3 экземпляров; «Бешенные псы» в количестве 2 экземпляров; «Битва титанов» в количестве 3 экземпляров; «Блэйд 2» в количестве 2 экземпляров; «Блэйд» в количестве 2 экземпляров; «Бой с тенью 2 Реванш» в количестве 2 экземпляров; «Большая прогулка» в количестве 1 экземпляра; «Большой Стэн» в количестве 2 экземпляров; «Бомба» в количестве 1 экземпляра; «Братство крови» в количестве 1 экземпляра; «Братья Карамазовы» в количестве 2 экземпляров; «Бруклинские полицейские» в количестве 2 экземпляров; «Бруно» в количестве 3 экземпляров; «Бульварный переплет» в количестве 3 экземпляров; «Бункер» в количестве 1 экземпляра; «Бэтмен возвращается» в количестве 4 экземпляров; «Бэтмен и Робин» в количестве 3 экземпляров; «Бэтмен навсегда» в количестве 3 экземпляров; «Бэтмен: начало» в количестве 2 экземпляров; «Бэтмен» в количестве 3 экземпляров; «В электрическом тумане» в количестве 1 экземпляра; «Вакансия на жертву» в количестве 2 экземпляров; «Ван Хельсинг» в количестве 4 экземпляров; «Васаби» в количестве 1 экземпляра; «Везунчик» в количестве 2 экземпляров; «Велиант-пернатый спецназ» в количестве 2 экземпляров; «Великолепная афера» в количестве 1 экземпляра; «Версия» в количестве 1 экземпляра; «Викинги» в количестве 3 экземпляров; «Властелин колец Возвращение короля» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Властелин колец Две крепости» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Властелин Колец. Братство кольца» в количестве 1 экземпляра; «Властелин колец. Братство кольца» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Властелин колец: Две башни» в количестве 1 экземпляра; «Во власти женщины» в количестве 2 экземпляров; «Вокзал» в количестве 2 экземпляров; «Вокруг света за 80 дней» в количестве 1 экземпляра; «Волкодав» в количестве 1 экземпляра; «Волшебная история Пиноккио» в количестве 4 экземпляров; «Волшебник» в количестве 2 экземпляров; «Волшебное приключение» в количестве 3 экземпляров; «Враг государства №1. Легенда» в количестве 3 экземпляров; «Враг государства №1. Начало» в количестве 2 экземпляров; «Враг государства №1» в количестве 2 экземпляров; «Враг государства №1» в количестве 1 экземпляра; «Врата в 3D» в количестве 1 экземпляра; «Врата» в количестве 1 экземпляра; «Всегда говори «да» в количестве 3 экземпляров; «Встречное расследование» в количестве 2 экземпляров; «Вторжение» в количестве 3 экземпляров; «Выход в красное» в количестве 1 экземпляра; «Выход дракона» в количестве 1 экземпляра; «Выход» в количестве 1 экземпляра; «Вэлиант: пернатый спецназ» в количестве 3 экземпляров; «Гавань» в количестве 1 экземпляра; «Гарри Поттер и Кубок Огня» в количестве 3 экземпляров; «Гарри Поттер и орден Феникса» в количестве 2 экземпляров; «Гарри Поттер и тайна комната» в количестве 5 экземпляров; «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 6 экземпляров; «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 4 экземпляров; «Герцогиня» в количестве 2 экземпляров; «Главный калибр» в количестве 1 экземпляра; «Глубокое синее море» в количестве 4 экземпляров; «Глянец» в количестве 2 экземпляров; «Гоемон» в количестве 1 экземпляра; «Голова в облаках» в количестве 3 экземпляров; «Гонщик» в количестве 1 экземпляра; «Гордость и слава» в количестве 1 экземпляра; «Гран Торино» в количестве 2 экземпляров; «Гроза муравьев» в количестве 3 экземпляров; «Два Антона» полная версия 4 серии в количестве 2 экземпляров; «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «Двойной копец» в количестве 1 экземпляра; «Девушка с жемчужной сережкой» в количестве 1 экземпляра; «Делай ноги» в количестве 2 экземпляров; «Дело о пеликанах» в количестве 6 экземпляров; «Держи ритм» в количестве 1 экземпляра; «Дети кукурузы» в количестве 1 экземпляра; «Джинсы - талисман 2» в количестве 2 экземпляров; «Джона Хекс» в количестве 1 экземпляра; «Дневник памяти» в количестве 2 экземпляров; «Дневники мертвецов» в количестве 2 экземпляров; «Дом молчания» в количестве 2 экземпляров; «Домовой» в количестве 2 экземпляров; «Дорогой Джон» в количестве 1 экземпляра; «Достучаться до небес» в количестве 1 экземпляра; «Другой мужчина» в количестве 1 экземпляра; «Дэнни цепной пес» в количестве 2 экземпляров; «Жатва» в количестве 1 экземпляра; «Жена астронавта» в количестве 1 экземпляра; «Жена путешественника во времени» в количестве 1 экземпляра; «Женщины» в количестве 1 экземпляра; «Забриски пойнт» в количестве 3 экземпляров; «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 1 экземпляра; «Закон желания» в количестве 2 экземпляров; «Зануда» в количестве 2 экземпляров; «Запретная любовь» в количестве 2 экземпляров; «Запретное царство» в количестве 3 экземпляров; «Затерянные в космосе» в количестве 1 экземпляра; «Златовласка и 3 медведя» в количестве 2 экземпляров; «Змеиный полет» в количестве 1 экземпляра; «Знать бы, что я гений» в количестве 2 экземпляров; «Золото дураков» в количестве 2 экземпляров; «Золотой компас» в количестве 3 экземпляров; «Золотые парни» в количестве 1 экземпляра; «Изгоняющий дьявола» в количестве 1 экземпляра; «Иллюзионист» в количестве 2 экземпляров; «Империя волков» в количестве 2 экземпляров; «Информатор» в количестве 1 экземпляра; «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 1 экземпляра; «Искусственный разум» в количестве 2 экземпляров; «Иствикские ведьмы» в количестве 1 экземпляра; «История летчика. полная версия 12 серий» в количестве 2 экземпляров; «Как малые дети» в количестве 1 экземпляра; «Кво Вадис» в количестве 1 экземпляра; «Кенгуру Джекпот: новые приключения» в количестве 2 экземпляров; «Киллеры» в количестве 1 экземпляра; «Кинозвезда в погонах» в количестве 2 экземпляров; «Клетка 2» в количестве 2 экземпляров; «Клуб shortbus» в количестве 1 экземпляра; «Когда растаял снег» в количестве 2 экземпляров; «Когда часы пробили 13» в количестве 1 экземпляра; «Кодекс вора» в количестве 1 экземпляра; «Конвой РQ-17» в количестве 1 экземпляра; «Константин. Повелитель тьмы» в количестве 2 экземпляров; «Корабль призрак» в количестве 2 экземпляров; «Королева» в количестве 1 экземпляра; «Король вечеринок» в количестве 1 экземпляра; «Короткое замыкание» в количестве 2 экземпляров; «Космическая Одиссея 2001» в количестве 2 экземпляров; «Космический джем» в количестве 1 экземпляра; «Кошечка» в количестве 2 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов 2. Месть Фредди» в количестве 1 экземпляра; «Кошмар на улице Вязов 3. Воины сна» в количестве 1 экземпляра; «Кошмар на улице Вязов 5. Дитя сна» в количестве 1 экземпляра; «Кошмар на улице Вязов 6. Фредди мертв» в количестве 1 экземпляра; «Кошмар на улице Вязов 7. Новый кошмар» в количестве 1 экземпляра; «Кошмар на улице Вязов» в количестве 8 экземпляров; «Кошмарный попутчик» в количестве 2 экземпляров; «Красная планета» в количестве 1 экземпляра; «Красный дракон» в количестве 2 экземпляров; «Кровавый алмаз» в количестве 4 экземпляров; «Крот» в количестве 1 экземпляра; «Легенда о пианисте» в количестве 1 экземпляра; «Лис Ренар» в количестве 3 экземпляров; «Ложь и иллюзии» в количестве 3 экземпляров; «Лолита» в количестве 2 экземпляров; «Лузеры» в количестве 1 экземпляра; «Луна 2112» в количестве 1 экземпляра; «Любовная лихорадка» в количестве 1 экземпляра; «Любовь по правилам и без» в количестве 2 экземпляров; «М+Ж» в количестве 1 экземпляра; «Малхолланд Драйв» в количестве 2 экземпляров; «Мальтийский крест» в количестве 2 экземпляров; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 2 экземпляров; «Мандерлей» в количестве 1 экземпляра; «Марс атакует» в количестве 1 экземпляра; «Мартышки в космосе 2» в количестве 2 экземпляров; «Мартышки в космосе» в количестве 1 экземпляра; «Матрица 2 Перезагрузка» в количестве 1 экземпляра; «Матрица 3 Революция» в количестве 1 экземпляра; «Матрица» в количестве 3 экземпляров; «Мать и дитя» в количестве 2 экземпляров; «Метаморфозы» в количестве 1 экземпляра; «Мечта Кассандры» в количестве 1 экземпляра; «Мечта» в количестве 2 экземпляров; «Мечтатели» в количестве 1 экземпляра; «Миллион лет до нашей эры 2» в количестве 3 экземпляров; «Миллион лет до нашей эры» в количестве 3 экземпляров; «Миллионер из трущоб» в количестве 8 экземпляров; «Мистер и миссис Смит» в количестве 2 экземпляров; «Мой кровавый Валентин 3D» в количестве 1 экземпляра; «Мой лучший друг» в количестве 3 экземпляров; «Молодой Волкодав» в количестве 1 экземпляра; «Морской патруль 1-2» в количестве 1 экземпляра; «Мстители» в количестве 1 экземпляра; «Мученицы» в количестве 2 экземпляров; «Мы из будущего 2» в количестве 1 экземпляра; «Мы из будущего» в количестве 2 экземпляров; «Мэверик» в количестве 2 экземпляров; «Мясник» в количестве 3 экземпляров; «На краю стою» в количестве 1 экземпляра; «На углу у Патриарших 2» в количестве 2 экземпляров; «Нарушая запреты» в количестве 2 экземпляров; «Национальное достояние» в количестве 2 экземпляров; «Наша Russia. Яйца судьбы» в количестве 2 экземпляров; «Невеста любой ценой» в количестве 1 экземпляра; «Невидимая сторона» в количестве 1 экземпляра; «Необратимость» в количестве 2 экземпляров; «Необычайные приключения Адель» в количестве 2 экземпляров; «Непокоренный» в количестве 10 экземпляров; «Непрощенный» в количестве 2 экземпляров; «Ниндзя убийца» в количестве 3 экземпляров; «Новые приключения Золушки» в количестве 3 экземпляров; «Новый свет» в количестве 3 экземпляров; «Ноев ковчег» в количестве 2 экземпляров; «Ночи в Роданте» в количестве 2 экземпляров; «О, Женщины!» в количестве 2 экземпляров; «Обитель зла» в количестве 1 экземпляра; «Обитель зла» (в переводе Гоблина) в количестве 1 экземпляра; «Обреченные на войну» в количестве 2 экземпляров; «Огонь из преисподней» в количестве 3 экземпляров; «Ограбление на Бейкер-Стрит» в количестве 3 экземпляров; «Одиннадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «Одиночка» в количестве 3 экземпляров; «Однажды в Америке» в количестве 3 экземпляров; «Окончательный анализ» в количестве 4 экземпляров; «Онг Бак 2» в количестве 1 экземпляра; «Онг Бак 3» в количестве 1 экземпляра; «Онг Бак» в количестве 1 экземпляра; «Опасная гастроль» в количестве 2 экземпляров; «Операция «С новым годом» в количестве 2 экземпляров; «Освободите Вилли. Побег из пиратской бухты» в количестве 1 экземпляра; «Осмозис Джонс» в количестве 2 экземпляров; «Остин Пауэрс: Голдмембер» в количестве 1 экземпляра; «Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил» в количестве 1 экземпляра; «Осторожно, дети» в количестве 1 экземпляра; «Остров сокровищ (22 эпизода)» в количестве 1 экземпляра; «Остров сокровищ» в количестве 3 экземпляров; «Отголоски прошлого» в количестве 3 экземпляров; «Отдаленные последствия» в количестве 1 экземпляра; «Отдамся в хорошие руки» в количестве 2 экземпляров; «Отпетые мошенники» в количестве 2 экземпляров; «Отступники» в количестве 6 экземпляров; «Отцы и дети» в количестве 6 экземпляров; «Охотник за головами» в количестве 1 экземпляра; «Охотник за сокровищами» в количестве 1 экземпляра; «Паранормальные явления. За гранью страха» в количестве 2 экземпляров; «Париж» в количестве 3 экземпляров; «Пароль «Рыба-меч» в количестве 1 экземпляра; «Пассажир 57» в количестве 2 экземпляров; «Пастырь» в количестве 1 экземпляра; «Пашендаль» в количестве 2 экземпляров; «Перевозчик 3» в количестве 3 экземпляров; «Переговорщик» в количестве 1 экземпляра; «Перекрестный огонь» в количестве 1 экземпляра; «Перелом» в количестве 2 экземпляров; «Петя по дороге в царствие небесное» в количестве 2 экземпляров; «Письма с Иводзимы» в количестве 3 экземпляров; «Плохой лейтенант» в количестве 1 экземпляра; «Под небом Вероны» в количестве 1 экземпляра; «Под покровом ночи» в количестве 1 экземпляра; «Под прикрытием полная версия 10 серий» в количестве 1 экземпляра; «Под прицелом» в количестве 1 экземпляра; «Подростки как подростки» в количестве 2 экземпляров; «Пожирательница мужчин» в количестве 1 экземпляра; «Пока не сыграл в ящик» в количестве 2 экземпляров; «Полярный экспресс» в количестве 2 экземпляров; «Посейдон» в количестве 4 экземпляров; «Послание в бутылке» в количестве 1 экземпляра; «После прочтения сжечь» в количестве 4 экземпляров; «Последний заход» в количестве 3 экземпляров; «Последний контракт» в количестве 1 экземпляра; «Последний Самурай» в количестве 3 экземпляров; «Постал» в количестве 2 экземпляров; «Поцелуй на вылет» в количестве 3 экземпляров; «Почтальон» в количестве 3 экземпляров; «Правдивая история Красной шапки» в количестве 2 экземпляров; «Престиж» в количестве 2 экземпляров; «Приговор» в количестве 2 экземпляров; «Призрак» в количестве 6 экземпляров; «Приказано уничтожить» в количестве 1 экземпляра; «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 8 экземпляров; «Приключения охотника на драконов» в количестве 3 экземпляров; «Приключения Тома Сойера» в количестве 1 экземпляра; «Пристрели их» в количестве 2 экземпляров; «Про любоff» в количестве 10 экземпляров; «Провод под током» в количестве 2 экземпляров; «Пророк» в количестве 5 экземпляров; «Прямой контакт» в количестве 2 экземпляров; «Прячься!» в количестве 2 экземпляров; «Психоаналитик» в количестве 1 экземпляра; «Птицы» в количестве 1 экземпляра; «Пункт назначения 2» в количестве 1 экземпляра; «Пункт назначения» в количестве 1 экземпляра; «Путешествие к центру земли» в количестве 2 экземпляров; «Пути и путы» в количестве 2 экземпляров; «Путь клинка» в количестве 2 экземпляров; «Пятая заповедь» в количестве 1 экземпляра; «Пятница 12» в количестве 3 экземпляров; «Пятница 13-Е часть 3 (3D)» в количестве 1 экземпляра; «Пятница 13-е» в количестве 1 экземпляра; «Развлечение» в количестве 2 экземпляров; «Расплата» в количестве 3 экземпляров; «Реальная любовь 2» в количестве 3 экземпляров; «Реванш» в количестве 2 экземпляров; «Рестлер» в количестве 2 экземпляров; «Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова» в количестве 2 экземпляров; «Рикер 2» в количестве 1 экземпляра; «Рики» в количестве 2 экземпляров; «Рок-н-рольщик» в количестве 1 экземпляра; «Русичи» в количестве 1 экземпляра; «С глаз – долой из чарта- вон!» в количестве 2 экземпляров; «С широко закрытыми глазами» в количестве 2 экземпляров; «Самый лучший папа» в количестве 1 экземпляра; «Северный сфинкс» в количестве 1 экземпляра; «Секс в большом городе 2» в количестве 5 экземпляров; «Сексоголик» в количестве 2 экземпляров; «Семейка Джонсов» в количестве 5 экземпляров; «Семнадцать мгновений весны (цветная версия)» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Сенсация» в количестве 1 экземпляра; «Сирены» в количестве 2 экземпляров; «Ситуация 202» в количестве 2 экземпляров; «СИЯНИЕ» в количестве 1 экземпляра; «Сквозные ранения» в количестве 1 экземпляра; «Скуби Ду» в количестве 1 экземпляра; «Славные парни» в количестве 1 экземпляра; «Служители закона» в количестве 2 экземпляров; «Смертельное оружие 2» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие 3» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие 4» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие» в количестве 1 экземпляра; «Соблазн» в количестве 2 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 5 экземпляров; «Сотовый» в количестве 1 экземпляра; «Спасительный рассвет» в количестве 1 экземпляра; «Специалист» в количестве 1 экземпляра; «Спи со мной» в количестве 2 экземпляров; «Спиди гонщик» в количестве 1 экземпляра; «Спокойной ночи» в количестве 2 экземпляров; «Стальной гигант» в количестве 3 экземпляров; «Стертая реальность» в количестве 3 экземпляров; «Стилет» в количестве 3 экземпляров; «Стильные штучки» в количестве 2 экземпляров; «Стиляги» в количестве 1 экземпляра; «Страсти Христовы» в количестве 2 экземпляров; «Супермен» в количестве 2 экземпляров; «Счастливое число Слевина» в количестве 2 экземпляров; «Таинственная река» в количестве 1 экземпляра; «Тайна Чингисхана» в количестве 2 экземпляров; «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляра; «Такси 2» в количестве 7 экземпляров; «Такси 3» в количестве 7 экземпляров; «Такси 4» в количестве 7 экземпляров; «Там, где живут чудовища» в количестве 3 экземпляров; «Танго втроем 1 сезон» в количестве 2 экземпляров; «Танго и Кэш» в количестве 3 экземпляров; «Тарас Бульба» в количестве 1 экземпляра; «Тариф новогодний» в количестве 1 экземпляра; «Театр обреченных» в количестве 2 экземпляров; «Телохранитель» в количестве 1 экземпляра; «Темный рыцарь» в количестве 2 экземпляров; «Терминатор Хроники Сары Коннор» в количестве 1 экземпляра; «Террористка Иванова» в количестве 1 экземпляра; «Типа крутой охранник» в количестве 1 экземпляра; «Том и Джерри полет: на марс» в количестве 1 экземпляра; «Тот, кто гасит свет» в количестве 2 экземпляров; «Транссибирский экспресс» в количестве 3 экземпляров; «Тренировочный день» в количестве 2 экземпляров; «Три королевы Сиама» в количестве 2 экземпляров; «Три могилы» в количестве 2 экземпляров; «Тринадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «Труп невесты» в количестве 2 экземпляров; «Тук и Плюх» в количестве 2 экземпляров; «У каждого свое кино» в количестве 2 экземпляров; «Убрать Картера» в количестве 3 экземпляров; «Улицы крови» в количестве 3 экземпляров; «Фанфан-Тюльпан» в количестве 1 экземпляра; «Фар Край» в количестве 1 экземпляра; «Флаги наших отцов» в количестве 1 экземпляра; «Фокусники» в количестве 1 экземпляра; «Фонограмма страсти» в количестве 3 экземпляров; «Фред Клаус, брат Санты» в количестве 4 экземпляров; «Хаос» в количестве 1 экземпляра; «Хороший немец» в количестве 7 экземпляров; «Цельнометаллическая оболочка» в количестве 2 экземпляров; «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 2 экземпляров; «Час Пик 2» в количестве 5 экземпляров; «Час Пик 3» в количестве 6 экземпляров; «Час Пик» в количестве 5 экземпляров; «Частная жизнь Пиппы Ли» в количестве 2 экземпляров; «Че Гевара» в количестве 2 экземпляров; «Чего хотят женщины» в количестве 3 экземпляров; «Черная орхидея» в количестве 2 экземпляров; «Чернильное сердце» в количестве 3 экземпляров; «Четвертый вид» в количестве 3 экземпляров; «Четыре рождества» в количестве 2 экземпляров; «Чингис Хан» в количестве 2 экземпляров; «Шалунья» в количестве 3 экземпляров; «Шальные деньги» в количестве 1 экземпляра; «Шерлок Холмс» в количестве 6 экземпляров; «Шоколад» в количестве 2 экземпляров; «Шоу гелз» в количестве 4 экземпляров; «Шоу начинается» в количестве 2 экземпляров; «Шпион по соседству» в количестве 3 экземпляров; «Шрам» в количестве 2 экземпляров; «Штрафбат» в количестве 1 экземпляра; «Эйс Вентура. Когда зовет природа» в количестве 1 экземпляра; «Эйс Вентура. Розыск домашних животных» в количестве 1 экземпляра; «Эксперимент 2. Волна» в количестве 2 экземпляров; «Эффект домино» в количестве 2 экземпляров; «Эшелон» 8 серий в количестве 3 экземпляров; «Юленька» в количестве 2 экземпляров; «Я легенда!» в количестве 2 экземпляров; «Я хочу конфетку» в количестве 2 экземпляров; «Ясновидящая» в количестве 1 экземпляра; «Ящик Ковака» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 910 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 236600 руб.;

«101 далматинец 2» (2003 г.) в количестве 1 экземпляра; «101 далматинец» в количестве 1 экземпляра; «101 далматинец» (1996 г.) в количестве 1 экземпляра; «101 далматинец»(1961 г.) в количестве 1 экземпляра; «102 далматинца» (2000 г.) в количестве 1 экземпляра; «13-й воин» в количестве 4 экземпляров; «Автостопом по галактике» в количестве 1 экземпляра; «Аладдин и король разбойников» в количестве 3 экземпляров; «Аладдин» в количестве 4 экземпляров; «Атлантида. Затерянный мир» в количестве 1 экземпляра; «Атлантида: затерянный мир» в количестве 2 экземпляров; «Бар «Гадкий кайот» в количестве 2 экземпляров; «Белоснежка и семь гномов» в количестве 2 экземпляров; «Больше, чем любовь» в количестве 1 экземпляра; «Большое путешествие» в количестве 2 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 10 экземпляров; «В поисках Немо» в количестве 1 экземпляра; «Валл и» в количестве 2 экземпляров; «Валл-И» в количестве 1 экземпляра; «Валл-и» в количестве 2 экземпляров; «Вверх» в количестве 4 экземпляров; «Ведьмина гора» в количестве 2 экземпляров; «Винни и Слонотоп» в количестве 1 экземпляра; «Возвращение Джафара» в количестве 4 экземпляров; «Воздушная тюрьма» в количестве 3 экземпляров; «Вольт» в количестве 3 экземпляров; «Все путем» в количестве 2 экземпляров; «Дамбо» в количестве 2 экземпляров; «Дежа вю» в количестве 3 экземпляров; «Динозавр» в количестве 2 экземпляров; «Зачарованная» в количестве 2 экземпляров; «Звездный десант» в количестве 2 экземпляров; «История игрушек 2» в количестве 3 экземпляров; «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 9 экземпляров; «История игрушек» в количестве 4 экземпляров; «Казанова» в количестве 2 экземпляров; «Каникулы Гуфи» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 9 сезонов» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Клиника» м/ф в количестве 1 экземпляра; «Книга джунглей 2» в количестве 2 экземпляров; «Книга джунглей» в количестве 2 экземпляров; «Книга мастеров» в количестве 1 экземпляра; «Коктейль» в количестве 4 экземпляров; «Король лев 2» в количестве 1 экземпляра; «Корпорация монстров» в количестве 3 экземпляров; «Красавица и чудовище» в количестве 3 экземпляров; «Красотка» в количестве 2 экземпляров; «Криминальное чтиво» в количестве 2 экземпляров; «Крошка из Беверли - Хиллз» в количестве 3 экземпляров; «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 3 экземпляров; «Лило и Стич 2» в количестве 1 экземпляра; «Лило и Стич» в количестве 1 экземпляра; «Лис и пес» в количестве 2 экземпляров; «Мафия» в количестве 1 экземпляра; «Миссия Дарвина» в количестве 5 экземпляров; «Мои друзья Тигруля и Вини: Тайны волшебного леса» в количестве 2 экземпляров; «Мои друзья: Тигруля и Вини» в количестве 2 экземпляров; «Мулан 2» в количестве 1 экземпляра; «Мулан» (фильм) в количестве 2 экземпляров; «Не бей копытом» в количестве 5 экземпляров; «Нефть» в количестве 1 экземпляра; «Нокдаун» в количестве 3 экземпляров; «Однажды в Риме» в количестве 1 экземпляра; «Оливер и компания» в количестве 1 экземпляра; «Остаться в живых» 4 сезон в количестве 2 экземпляров; «Папина дочка» в количестве 1 экземпляра; «Парк культуры и отдыха» в количестве 1 экземпляра; «Первобытное зло» в количестве 1 экземпляра; «Перл Харбор» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Пиноккио» в количестве 2 экземпляров; «Пиноккио» м/ф в количестве 1 экземпляра; «Пираты Карибского моря 2 Сундук мертвеца» в количестве 4 экземпляров; «Пираты Карибского моря 3 На краю Света» в количестве 3 экземпляров; «Пираты Карибского моря» в количестве 2 экземпляров; «План игры» в количестве 2 экземпляров; «Пока ты спал» в количестве 2 экземпляров; «Последний кадр» в количестве 1 экземпляра; «Похождения императора 2: приключения Кронка» в количестве 2 экземпляров; «Похождения императора» м/ф в количестве 2 экземпляров; «Предложение» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Флика» в количестве 2 экземпляров; «Принц Персии Пески времени» в количестве 5 экземпляров; «Принцесса и лягушка» в количестве 6 экземпляров; «Рататуй» в количестве 4 экземпляров; «Реальные кабаны» в количестве 6 экземпляров; «Рождественская история» в количестве 6 экземпляров; «Русалочка: начало истории Ариэль» в количестве 1 экземпляра; «Скала» в количестве 2 экземпляров; «Сокровища нации. Книга тайн» в количестве 2 экземпляров; «Сокровище Нации» в количестве 2 экземпляров; «Сомнение» в количестве 1 экземпляра; «Спасатели в Австралии 1» в количестве 1 экземпляра; «Спасатели в Австралии» в количестве 1 экземпляра; «Спасатели» в количестве 1 экземпляра; «Суперсемейка» в количестве 2 экземпляров; «Суррогаты» в количестве 2 экземпляров; «Тарзан 2» в количестве 5 экземпляров; «Тарзан» в количестве 5 экземпляров; «Тачки» в количестве 4 экземпляров; «Угнать за 60 секунд» в количестве 2 экземпляров; «Утиные истории - продолжение сериала» в количестве 2 экземпляров; «Утиные истории: сокровища потерянной лампы» в количестве 2 экземпляров; «Утиные истории» в количестве 1 экземпляра; «Ученик чародея» в количестве 1 экземпляра; «Феи волшебное спасение» в количестве 3 экземпляров; «Феи потерянное сокровище» в количестве 3 экземпляров; «Феи» в количестве 4 экземпляров; «Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф» в количестве 1 экземпляра; «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» в количестве 2 экземпляров; «Цена измены» в количестве 1 экземпляра; «Цыпленок Цыпа» в количестве 5 экземпляров; «Чип и Дейл спешат на помощь» в количестве 1 экземпляра; «Чип и Дейл» в количестве 1 экземпляра; «Шесть дней семь ночей» в количестве 1 экземпляра; «Шопоголик» в количестве 3 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 269 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 69940 руб.;

«…А вот и Полли» в количестве 2 экземпляров; «12 обезьян» в количестве 3 экземпляров; «Американская история 2: Фильвел едет на запад» в количестве 2 экземпляров; «Американская история 3: сокровища острова Манхэттен» в количестве 2 экземпляров; «Американская история 4: загадка ночи» в количестве 2 экземпляров; «Американская история» в количестве 2 экземпляров; «Аттила-завоеватель» в количестве 1 экземпляра; «Аэропорт» в количестве 2 экземпляров; «Балто 2» в количестве 1 экземпляра; «Балто 3» в количестве 1 экземпляра; «Балто» в количестве 1 экземпляра; «Барби в роли принцессы острова» в количестве 4 экземпляров; «Барби и дракон» в количестве 4 экземпляров; «Барби и подружки в Голливуде» в количестве 4 экземпляров; «Барби и три мушкетера» в количестве 4 экземпляров; «Барби и хрустальный замок» в количестве 8 экземпляров; «Барби и Щелкунчик» в количестве 4 экземпляров; «Барби Марипоса» в количестве 4 экземпляров; «Барби представляет сказку «Дюймовочка» в количестве 4 экземпляров; «Барби: 12 танцующих принцесс» в количестве 4 экземпляров; «Барби: Волшебство Пегаса» в количестве 7 экземпляров; «Барби: Лебединое озеро» в количестве 4 экземпляров; «Барби: Принцесса и нищенка» в количестве 4 экземпляров; «Барби: Рождественская история» в количестве 6 экземпляров; «Барби: Сказочная страна Мармедия» в количестве 4 экземпляров; «Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга» в количестве 4 экземпляров; «Барби: Сказочная страна» в количестве 4 экземпляров; «Башни близнецы» в количестве 1 экземпляра; «Безумцы» в количестве 1 экземпляра; «Бетховен 2» в количестве 1 экземпляра; «Бетховен 3» в количестве 1 экземпляра; «Бетховен 4» в количестве 1 экземпляра; «Бетховен 5» в количестве 1 экземпляра; «Бетховен большой бросок» в количестве 2 экземпляров; «Бетховен» в количестве 4 экземпляров; «Бешеный пес и Глория» в количестве 2 экземпляров; «Би Муви. Медовый заговор» в количестве 6 экземпляров; «Бионикл: легенда возрождается» в количестве 1 экземпляра; «Бионикл: Легенда возрождается» в количестве 1 экземпляра; «Бой без правил» в количестве 1 экземпляра; «Большая игра» в количестве 3 экземпляров; «Большой Лебовский» в количестве 2 экземпляров; «Бросок кобры» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение супермена» в количестве 1 экземпляра; «Гангстер» в количестве 3 экземпляров; «Гладиатор» в количестве 8 экземпляров; «Граница» в количестве 1 экземпляра; «Гуру» в количестве 3 экземпляров; «Двойной форсаж» в количестве 2 экземпляров; «Девять» в количестве 3 экземпляров; «Дело №39» в количестве 1 экземпляра; «Детсадовский полицейский» в количестве 2 экземпляров; «Джонни Д.» в количестве 2 экземпляров; «Джуниор» в количестве 2 экземпляров; «Дитя человеческое» в количестве 1 экземпляра; «Дневники Барби» в количестве 4 экземпляров; «Дорога на Эльдорадо» в количестве 2 экземпляров; «Дорога перемен» в количестве 2 экземпляров; «Елена Троянская» в количестве 3 экземпляров; «Елизавета» в количестве 3 экземпляров; «Еще одна из рода Болейн» в количестве 2 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 24 экземпляров; «Железный человек» в количестве 11 экземпляров; «Заботливые мишки: путешествие в Шутляндию» в количестве 2 экземпляров; «Запах женщины» в количестве 2 экземпляров; «Затерянный мир» в количестве 2 экземпляров; «Звездная пыль» в количестве 2 экземпляров; «Звездный путь» в количестве 2 экземпляров; «Зеленая миля» в количестве 1 экземпляра; «Земля до начала времен 1-6 серии» в количестве 2 экземпляров; «Земля до начала времен 7-13 серии» в количестве 2 экземпляров; «Земля до начала времен XIII: сила дружбы» в количестве 2 экземпляров; «Земля мертвых» в количестве 1 экземпляра; «Знакомство с родителями» в количестве 2 экземпляров; «Знакомство с Факерами» в количестве 1 экземпляра; «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 4 экземпляров; «Золотой век» в количестве 3 экземпляров; «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляра; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 2 экземпляров; «Интервью с вампиром» в количестве 1 экземпляра; «История одного вампира» в количестве 3 экземпляров; «К-9» в количестве 1 экземпляра; «Как приручить дракона 3 D» в количестве 1 экземпляра; «Как приручить дракона» в количестве 12 экземпляров; «Кинг Конг» в количестве 2 экземпляров; «Козырные тузы» в количестве 2 экземпляров; «Королевство» в количестве 3 экземпляров; «Куда приводят мечты» в количестве 3 экземпляров; «Кунг- Фу Панда» в количестве 2 экземпляров; «Лемони Сникет: 33 несчастья» в количестве 2 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 5 экземпляров; «Лжец Лжец» в количестве 1 экземпляра; «Лицо со шрамом» в количестве 1 экземпляра; «Люблю тебя, чувак» в количестве 2 экземпляров; «Любовь вне правил» в количестве 1 экземпляра; «Любопытный Джордж 2: По следам обезьян» в количестве 3 экземпляров; «Любопытный Джордж» в количестве 4 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 2 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 4 экземпляров; «Майор Пэйн» в количестве 1 экземпляра; «Мамма мia!» в количестве 2 экземпляров; «Между небом и землей» в количестве 1 экземпляра; «Милые кости» в количестве 2 экземпляров; «Миссия «Серенити» в количестве 1 экземпляра; «Миссия невыполнима 2» в количестве 3 экземпляров; «Миссия невыполнима 3» в количестве 3 экземпляров; «Миссия невыполнима» в количестве 4 экземпляров; «Мистер Бин на отдыхе» в количестве 2 экземпляров; «Монстро» в количестве 1 экземпляра; «Монстры против пришельцев» в количестве 1 экземпляра; «Моя ужасная няня 2» в количестве 2 экземпляров; «Моя ужасная няня» в количестве 2 экземпляров; «Мумия 2» в количестве 1 экземпляра; «Мумия возвращается» в количестве 1 экземпляра; «Мумия» в количестве 2 экземпляров; «Муравей Антц» в количестве 2 экземпляров; «Мюнхен» в количестве 2 экземпляров; «На крючке» в количестве 3 экземпляров; «Назад в будущее 2» в количестве 3 экземпляров; «Назад в будущее 3» в количестве 2 экземпляров; «Назад в будущее» в количестве 3 экземпляров; «Не пойман, не вор» в количестве 2 экземпляров; «Невероятный Халк» в количестве 5 экземпляров; «Незаконное предложение» в количестве 1 экземпляра; «Незваные» в количестве 1 экземпляра; «Нерожденнный» в количестве 2 экземпляров; «Ничего личного» в количестве 2 экземпляров; «Обещать - не значит жениться» в количестве 1 экземпляра; «Обратная тяга» в количестве 2 экземпляров; «Ой мамочки» в количестве 2 экземпляров; «Отпуск по обмену» в количестве 2 экземпляров; «Парк Юркского периода 2» в количестве 2 экземпляров; «Парк Юркского периода 3» в количестве 2 экземпляров; «Парк Юркского периода» в количестве 2 экземпляров; «Паутина Шарлоты 2: великое приключение Уилбура» в количестве 2 экземпляров; «Паутина Шарлоты» в количестве 2 экземпляров; «Переводчица» в количестве 2 экземпляров; «Пережить Рождество» в количестве 1 экземпляра; «Побег из курятника» в количестве 9 экземпляров; «Повелитель стихий» в количестве 1 экземпляра; «Подводная братва» в количестве 3 экземпляров; «Поймай меня, если сможешь» в количестве 2 экземпляров; «Полиция Майами: отдел нравов» в количестве 2 экземпляров; «Полиция Майами» в количестве 2 экземпляров; «Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляра; «Последний дом слева» в количестве 2 экземпляров; «Потрошители» в количестве 7 экземпляров; «Превосходство Борна» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Десперо» в количестве 3 экземпляров; «Приключения пиратов в стране овощей часть 1» в количестве 1 экземпляра; «Приключения пиратов в стране овощей» в количестве 1 экземпляра; «Приколисты» в количестве 2 экземпляров; «Простые сложности» в количестве 1 экземпляра; «Путь Карлито 2» в количестве 1 экземпляра; «Путь Карлито» в количестве 7 экземпляров; «Разборки в маленьком Токио» в количестве 2 экземпляров; «Развод по американски» в количестве 1 экземпляра; «Рассвет мертвецов» в количестве 1 экземпляра; «Реальность кусается» в количестве 1 экземпляра; «Рога и копыта» в количестве 7 экземпляров; «Рожденный четвертого июля» в количестве 1 экземпляра; «Рок волна» в количестве 1 экземпляра; «Рэмбо 2» в количестве 3 экземпляров; «Рэмбо 3» в количестве 4 экземпляров; «Рэмбо» в количестве 1 экземпляра; «Серпико» в количестве 2 экземпляров; «Смертельная гонка» в количестве 4 экземпляров; «Смокинг» в количестве 1 экземпляра; «Смывайся» в количестве 5 экземпляров; «Солдаты неудачи» в количестве 1 экземпляра; «Спайдервик: хроники» в количестве 1 экземпляра; «Спартак» в количестве 1 экземпляра; «Спящие» в количестве 2 экземпляров; «Старикам тут не место» в количестве 2 экземпляров; «Стрелок» в количестве 2 экземпляров; «Супер Начо» в количестве 2 экземпляров; «Терминатор 2 Судный день» в количестве 3 экземпляров; «Типа крутые легавые» в количестве 4 экземпляров; «Трансформеры месть падших» в количестве 3 экземпляров; «Трансформеры» в количестве 7 экземпляров; «Тройной форсаж: токийский дрифт» в количестве 2 экземпляров; «Трудный ребенок 2» в количестве 2 экземпляров; «Трудный ребенок» в количестве 2 экземпляров; «Ультиматум Борна» в количестве 6 экземпляров; «Универсальный солдат» в количестве 2 экземпляров; «Утки» в количестве 2 экземпляров; «Формула любви для узников брака» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж 4» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж» в количестве 2 экземпляров; «Халк» в количестве 1 экземпляра; «Хеллбой 2. Золотая армия» в количестве 2 экземпляров; «Хранители» в количестве 1 экземпляра; «Хранители» в количестве 1 экземпляра; «Хроники Риддика» в количестве 3 экземпляров; «Царь скорпионов 2: Восхождение воина» в количестве 1 экземпляра; «Царь скорпионов» в количестве 7 экземпляров; «Чак и Лари: пожарная свадьба» в количестве 1 экземпляра; «Час расплаты» в количестве 2 экземпляров; «Человек-волк» в количестве 1 экземпляра; «Челюсти» в количестве 3 экземпляров; «Чокнутый профессор 2» в количестве 1 экземпляра; «Чокнутый профессор» в количестве 1 экземпляра; «Школа выживания» в количестве 2 экземпляров; «Шпионские игры» в количестве 5 экземпляров; «Шрек 2» в количестве 1 экземпляра; «Шрек 2» в количестве 2 экземпляров; «Шрек 3» в количестве 1 экземпляра; «Шрек» в количестве 1 экземпляра; «Эван Всемогущий» в количестве 6 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 536 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 139360 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключениям экспертов * от 07.04.2011 г., * от 25.04.2011 г. не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения».

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д.* в нежилом помещении на первом этаже, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 60840 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 86060 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 240240 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 21060 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 79040 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 236600 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 69940 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 139360 руб., а всего общий размер ущерба составил 933140 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. * в нежилом помещении, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 3709 дисках, а именно:

«2012» в количестве 1 экземпляра; «50 первых поцелуев» в количестве 4 экземпляров; «Анаконда 1» в количестве 1 экземпляра; «Ангелы и демоны « в количестве 1 экземпляра; «Ангелы Чарли 2» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Ангелы Чарли» (диск 1)» в количестве 1 экземпляра; «Багровые реки» в количестве 2 экземпляров; «Большое дело» в количестве 2 экземпляров; «Большое путешествие в глубь океана 3D « в количестве 1 экземпляра; «Большой куш» в количестве 1 экземпляра; «Большой папа» в количестве 3 экземпляров; «Бриллиантовый полицейский» в количестве 1 экземпляра; «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 1 экземпляра; «Быстрый и мёртвый» в количестве 1 экземпляра; «Вакансия на жертву 2» в количестве 1 экземпляра; «Вертикальный предел» в количестве 1 экземпляра; «Волк» в количестве 1 экземпляра; «Вторжение драконов» в количестве 2 экземпляров; «Выпускной» в количестве 1 экземпляра; «Гаттака» в количестве 1 экземпляра; «Годзилла» в количестве 3 экземпляров; «Голая правда» в количестве 2 экземпляров; «Гостья из будущего (2 серии) « в количестве 1 экземпляра; «Гудзонский ястреб» в количестве 1 экземпляра; «День сурка» в количестве 1 экземпляра; «Джейн Эйр» в количестве 2 экземпляров; «Джек и Джил: Любовь на чемоданах» в количестве 2 экземпляров; «Добро пожаловать в Zомбилэнд» в количестве 3 экземпляров; «Добро пожаловать в рай 1» в количестве 2 экземпляров; «Зажги этим летом» в количестве 2 экземпляров; «Зак и Мири снимают порно» в количестве 1 экземпляра; «Звёздный десант 3-Мародёр» в количестве 1 экземпляра; «Интернэшнл» в количестве 2 экземпляров; «Искусство войны III: Возмездие» в количестве 1 экземпляра; «История рыцаря» в количестве 1 экземпляра; «Кадиллак Рекордс» в количестве 1 экземпляра; «Казино Рояль» в количестве 6 экземпляров; «Карантин» в количестве 1 экземпляра; «Каратель» в количестве 1 экземпляра; «Каратель: территория войны» в количестве 1 экземпляра; «Князь Владимир « в количестве 2 экземпляров; «Код Да Винчи» в количестве 1 экземпляра; «Коко до Шанель» в количестве 1 экземпляра; «Космос: Территория смерти» в количестве 1 экземпляра; «Крадущийся тигр, затаившийся дракон « в количестве 2 экземпляров; «Крикуны» в количестве 1 экземпляра; «Ласковый май» в количестве 1 экземпляра; «Лови волну!» в количестве 1 экземпляра; «Любовь на чемоданах (ДЖЕК И ДЖИЛЛ: ЛЮБОВЬ НА ЧЕМОДАНАХ)» в количестве 1 экземпляра; «Любовь, сбивающая с ног» в количестве 3 экземпляров; «Люди в чёрном 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Мальчикам это нравится» в количестве 1 экземпляра; «Маска Зорро» (диск 1)» в количестве 1 экземпляра; «Миллионер поневоле» в количестве 3 экземпляров; «Миссионер» в количестве 1 экземпляра; «Мужчина по вызову 2» (диск 2)» в количестве 2 экземпляров; «Наживка для акулы: не очень страшное кино» в количестве 3 экземпляров; «Не оглядывайся» в количестве 1 экземпляра; «Обитель зла: вырождение» в количестве 4 экземпляров; «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 1 экземпляра; «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 2 экземпляров; «Первое воскресенье» в количестве 3 экземпляров; «Первый рыцарь» в количестве 1 экземпляра; «Питер Пен» в количестве 2 экземпляров; «Последняя фантазия « в количестве 2 экземпляров; «Правдивая история Кота в сапогах» в количестве 4 экземпляров; «Правила съёма: метод Хитча» в количестве 1 экземпляра; «Противостояние» в количестве 5 экземпляров; «Разум и чувства» в количестве 1 экземпляра; «Розовая пантера» в количестве 2 экземпляров; «Свидание вслепую» в количестве 1 экземпляра; «Святилище красных песков» в количестве 2 экземпляров; «Сделка» в количестве 1 экземпляра; «Сезон охоты» в количестве 3 экземпляров; «Семь лет в Тибете» в количестве 1 экземпляра; «Сокровище амазонки» в количестве 1 экземпляра; «Стюарт Литтл» в количестве 5 экземпляров; «Терминатор 3: восстание машин» в количестве 2 экземпляров; «Терминатор 4: да придёт спаситель « в количестве 2 экземпляров; «Точка обстрела» в количестве 1 экземпляра; «Три сыщика и тайна острова скелетов» в количестве 1 экземпляра; «Тринадцатый этаж» в количестве 1 экземпляра; «Тутси» в количестве 2 экземпляров; «Убить Боба» в количестве 2 экземпляров; «Универсальный солдат 2: Возвращение» в количестве 1 экземпляра; «Управление гневом» в количестве 3 экземпляров; «Форсаж Да Винчи» в количестве 4 экземпляров; «Хэнкок» в количестве 5 экземпляров; «Царь» в количестве 3 экземпляров; «Чёрный ястреб»в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 161 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 41860 руб.;

«12 раундов» в количестве 2 экземпляров; «500 дней лета» в количестве 2 экземпляров; «Амелия» в количестве 4 экземпляров; «Анастасия» в количестве 1 экземпляра; «Анна и король» в количестве 1 экземпляра; «Афера Томаса Крауна» в количестве 1 экземпляра; «Барток великолепный « в количестве 1 экземпляра; «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 3 экземпляров; «Блондинка в законе 1,2» в количестве 4 экземпляров; «Блондинка в законе 2» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Блондинка в законе» (диск 1)» в количестве 1 экземпляра; «В тылу врага 3» в количестве 1 экземпляра; «Вампирский засос» в количестве 3 экземпляров; «Военный ныряльщик» в количестве 1 экземпляра; «Восход тьмы» в количестве 1 экземпляра; «Гарфилд « в количестве 5 экземпляров; «Гарфилд 2 « в количестве 3 экземпляров; «Гриффины: там, там на тёмной стороне» в количестве 1 экземпляра; «Девять с половиной недель» в количестве 1 экземпляра; «День независимости» в количестве 3 экземпляров; «День, когда земля остановилась» в количестве 2 экземпляров; «Добро пожаловать в рай 2» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Дулиттл 4» в количестве 2 экземпляров; «Доктор Дулиттл 5» в количестве 1 экземпляра; «Долина папоротников 1» в количестве 2 экземпляров; «Долина папоротников 2» в количестве 1 экземпляра; «Дом большой мамочки 2» (диск 2)» в количестве 2 экземпляров; «Дом большой мамочки» (диск 1)» в количестве 2 экземпляров; «Жемчужина Нила» в количестве 2 экземпляров; «Западня» в количестве 3 экземпляров; «Звёздные войны 1- Призрачная угроза» в количестве 1 экземпляра; «Звёздные войны 2-Атака клонов» в количестве 1 экземпляра; «Звёздные войны 3-Месть ситхов» в количестве 1 экземпляра; «Звёздные войны 4-Новая надежда» в количестве 1 экземпляра; «Звёздные войны 5-Империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляра; «Звёздные войны 6-Возвращение Джедая» в количестве 1 экземпляра; «Звёздные войны: атака клонов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны: Буря в стакане» в количестве 1 экземпляра; «Звёздные войны: месть ситхов» в количестве 1 экземпляра; «Из ада» в количестве 1 экземпляра; «К чёрту любовь» в количестве 2 экземпляров; «Кокон» (диск 1); « в количестве 1 экземпляра; «Команда А» в количестве 6 экземпляров; «Коммандос» в количестве 2 экземпляров; «Лига выдающихся джентльменов» в количестве 1 экземпляра; «Люди икс» в количестве 1 экземпляра; «Люди икс 2» в количестве 1 экземпляра; «Люди Икс: Начало. Росомаха» в количестве 4 экземпляров; «Люди икс: последняя битва» в количестве 1 экземпляра; «Маленькая мисс счастье» в количестве 1 экземпляра; «Мармадюк» в количестве 1 экземпляра; «Молодожены» в количестве 1 экземпляра; «Мулен Руж!» в количестве 7 экземпляров; «Ночь в музее» в количестве 1 экземпляра; «Один дома 3» в количестве 1 экземпляра; «Особое мнение» в количестве 1 экземпляра; «Охранник» в количестве 2 экземпляров; «Перевозчик» в количестве 3 экземпляров; «Перевозчик 2» в количестве 4 экземпляров; «Планета обезьян» в количестве 1 экземпляра; «Пляж» в количестве 1 экземпляра; «Придорожная закусочная» в количестве 1 экземпляра; «Развод» в количестве 1 экземпляра; «Роботы» в количестве 2 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 1 экземпляра; «Рокки Бальбоа» в количестве 1 экземпляра; «Роман с камнем» в количестве 2 экземпляров; «Ромео + Джульетта» в количестве 2 экземпляров; «Рыцарь дня» в количестве 2 экземпляров; «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляра; «Скорость» в количестве 2 экземпляров; «Скорость 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Тайная жизнь пчёл (Секретная жизнь пчел)» в количестве 1 экземпляра; «Тело Дженнифер» в количестве 2 экземпляров; «Терминатор» в количестве 1 экземпляра; «Титан после гибели земли « в количестве 2 экземпляров; «Тонкая красная линия» в количестве 2 экземпляров; «У холмов есть глаза (полная версия)» в количестве 1 экземпляра; «Уолл Стрит: деньги не спят» в количестве 8 экземпляров; «Фантастическая четверка 4: Вторжение Серебряного Серфера» в количестве 3 экземпляров; «Фонтан» в количестве 1 экземпляра; «Футурама: в дикие зелёные дали» в количестве 3 экземпляров; «Хищники» в количестве 14 экземпляров; «Хозяин морей. На краю земли» в количестве 1 экземпляра; «Что скрывает ложь» в количестве 1 экземпляра; «Чужая» в количестве 2 экземпляров; «Чужие» в количестве 2 экземпляров; «Чужое 3» в количестве 1 экземпляра; «Чужой» в количестве 2 экземпляров; «Чужой 4-Воскрешение» в количестве 2 экземпляров; «Элвин и бурундуки 1, 2» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 179 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 46540 руб.;

«Сказка сказывается» в количестве 1 экземпляра; «12 стульев» в количестве 3 экземпляров; «Агония» в количестве 1 экземпляра; «Айболит 66» в количестве 3 экземпляров; «Айболит и Бармалей» в количестве 1 экземпляра; «Аленький цветочек» в количестве 2 экземпляров; «Али-баба и 40 разбойников» в количестве 1 экземпляра; «Алиса в Зазеркалье» в количестве 1 экземпляра; «Алые паруса» в количестве 2 экземпляров; «Анна Каренина» (фильм-балет)» в количестве 1 экземпляра; «Анна Каренина» в количестве 3 экземпляров; «Апокриф: Музыка для Петра и Павла» в количестве 1 экземпляра; «Аргонавты» в количестве 1 экземпляра; «Афоня» в количестве 1 экземпляра; «Ах, водевиль, водевиль» в количестве 3 экземпляров; «Бег» в количестве 1 экземпляра; «Без свидетелей» в количестве 1 экземпляра; «Белорусский вокзал» в количестве 2 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 2 экземпляров; «Бибигон» в количестве 1 экземпляра; «Благочестивая Марта» в количестве 2 экземпляров; «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 3 экземпляров; «Боцман и попугай (1-4 серии)» в количестве 1 экземпляра; «Бриллиантовая рука» в количестве 1 экземпляра; «В порту» в количестве 1 экземпляра; «В тридевятом царстве» в количестве 1 экземпляра; «В яранге горит огонь» в количестве 1 экземпляра; «Вампиры Геоны» в количестве 1 экземпляра; «Варежка» в количестве 3 экземпляров; «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляра; «Василиса Прекрасная» в количестве 2 экземпляров; «Васса» в количестве 1 экземпляра; «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра; «Внимание, черепаха!» в количестве 3 экземпляров; «Возвращение блудного попугая – (новые серии: Кеша-рыболов * Мужество попугая Кеши * Похищение попугая Кеши * Попугай Кеша и чудовище)» в количестве 4 экземпляров; «Возвращение блудного попугая (выпуски 1-3) « в количестве 2 экземпляров; «Возвращение Святого Луки» в количестве 2 экземпляров; «Война и мир» в количестве 3 экземпляров; «Вокзал для двоих» в количестве 2 экземпляров; «Волк и телёнок» в количестве 1 экземпляра; «Времена года» в количестве 2 экземпляров; «Гадкий утенок» в количестве 5 экземпляров; «Гамлет» в количестве 1 экземпляра; «Голос» в количестве 1 экземпляра; «Голубой щенок» в количестве 2 экземпляров; «Горе от ума» в количестве 1 экземпляра; «Горный мастер» в количестве 1 экземпляра; «Город Зеро» в количестве 1 экземпляра; «Гром не грянет» в количестве 1 экземпляра; «Гунан Батор» в количестве 1 экземпляра; «Гусарская баллада» в количестве 6 экземпляров; «Да здравствует Персей! « в количестве 1 экземпляра; «Дама с собачкой» в количестве 1 экземпляра; «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 3 экземпляров; «Дарю тебе звезду» в количестве 1 экземпляра; «Дафна» в количестве 1 экземпляра; «Два билета в Индию» в количестве 1 экземпляра; «Два билета в Индию» в количестве 1 экземпляра; «Два богатыря» в количестве 1 экземпляра; «Два клёна» в количестве 1 экземпляра; «Двадцатый век начинается» в количестве 1 экземпляра; «Две сказки» в количестве 1 экземпляра; «Две сказки» в количестве 1 экземпляра; «Двенадцатая ночь» в количестве 3 экземпляров; «Двенадцать месяцев « в количестве 1 экземпляра; «Дверь» в количестве 1 экземпляра; «Девичьи узоры» в количестве 1 экземпляра; «Девочка и дельфин» в количестве 1 экземпляра; «Девочка и медведь» в количестве 1 экземпляра; «Девочка и пираты» в количестве 1 экземпляра; «Девочка и слон» в количестве 1 экземпляра; «Дед Мороз и серый волк» в количестве 1 экземпляра; «Дедушкин бинокль» в количестве 1 экземпляра; «Дело № 306» в количестве 1 экземпляра; «Деловые люди» в количестве 1 экземпляра; «День полнолуния» в количестве 1 экземпляра; «День рождения» в количестве 1 экземпляра; «День рождения бабушки» в количестве 1 экземпляра; «Дереза» в количестве 1 экземпляра; «Дети Ванюшина» в количестве 1 экземпляра; «Детский альбом» в количестве 1 экземпляра; «Детство Ратибора» в количестве 1 экземпляра; «Джентльмены удачи» в количестве 1 экземпляра; «Дикие лебеди» в количестве 1 экземпляра; «Дима отправляется в путь» в количестве 1 экземпляра; «Дни затмения» в количестве 1 экземпляра; «До Ре Ми» в количестве 1 экземпляра; «Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен» в количестве 1 экземпляра; «Добрыня Никитич» в количестве 1 экземпляра; «Добряки» в количестве 1 экземпляра; «Доверчивый дракон» в количестве 1 экземпляра; «Догада» в количестве 1 экземпляра; «Догони ветер» в количестве 1 экземпляра; «Дождливая история» в количестве 1 экземпляра; «Дождливая история» в количестве 1 экземпляра; «Дождь» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Айболит» в количестве 6 экземпляров; «Доктор Бартек и смерть» в количестве 1 экземпляра; «Дом, который построил Джек» в количестве 1 экземпляра; «Дом, который построил Свифт» в количестве 1 экземпляра; «Дом, который построили все» в количестве 1 экземпляра; «Домик на колёсах» в количестве 1 экземпляра; «Домовой и хозяйка» в количестве 1 экземпляра; «Дон Кихот» в количестве 1 экземпляра; «Дорогая копейка» в количестве 1 экземпляра; «Дракон» в количестве 1 экземпляра; «Дракон» в количестве 1 экземпляра; «Друг мой, Колька!..» в количестве 2 экземпляров; «Дружба врозь» в количестве 1 экземпляра; «Друзья товарищи» в количестве 1 экземпляра; «Друзья-товарищи» в количестве 2 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 2 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляра; «Дядюшка АУ» в количестве 1 экземпляра; «Дядя Ваня» в количестве 2 экземпляров; «Дядя Стёпа» в количестве 1 экземпляра; «Дядя Фёдор, пес и кот» в количестве 1 экземпляра; «Ёжик + черепаха» в количестве 1 экземпляра; «Ёжик в тумане» в количестве 1 экземпляра; «Ёжик должен быть колючим» в количестве 1 экземпляра; «Ёжик плюс черепаха» в количестве 1 экземпляра; «Ель» в количестве 1 экземпляра; «Ель» в количестве 1 экземпляра; «Если б я был моим папой» в количестве 1 экземпляра; «Если бы я моим папой» в количестве 1 экземпляра; «Ехал Ваня» в количестве 1 экземпляра; «Ехал Ваня» в количестве 1 экземпляра; «Жар-птица» в количестве 1 экземпляра; «Железные друзья» в количестве 1 экземпляра; «Жёлтый аист» в количестве 1 экземпляра; «Жёлтый слон» в количестве 1 экземпляра; «Женя, Женечка и Катюша» в количестве 1 экземпляра; «Жестокость» в количестве 1 экземпляра; «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляра; «Жил у бабушки козёл» в количестве 1 экземпляра; «Жил-был пёс» в количестве 4 экземпляров; «Жили-были дед и баба» в количестве 1 экземпляра; «Жирафа и очки» в количестве 1 экземпляра; «Жихарка» в количестве 1 экземпляра; «Журавлиные перья» в количестве 1 экземпляра; «За спичками» в количестве 1 экземпляра; «За час до свидания» в количестве 1 экземпляра; «За щелчок» в количестве 1 экземпляра; «Забытая мелодия для флейты» в количестве 1 экземпляра; «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляра; «Зависть богов» в количестве 1 экземпляра; «Загадка» в количестве 1 экземпляра; «Загадка Сфинкса» в количестве 2 экземпляров; «Заговор Фиеско в Генуе « в количестве 1 экземпляра; «Зайка-зазнайка « в количестве 1 экземпляра; «Заколдованное слово» в количестве 1 экземпляра; «Заколдованный мальчик» в количестве 1 экземпляра; «Замок лгунов» в количестве 2 экземпляров; «Заокеанский репортёр» в количестве 1 экземпляра; «Записки пирата» в количестве 1 экземпляра; «Заседание парткома» в количестве 1 экземпляра; «Зачем верблюду апельсин» в количестве 1 экземпляра; «Здесь могут водится тигры» в количестве 1 экземпляра; «Здоровье начинается дома» в количестве 1 экземпляра; «Здравствуй, атом» в количестве 1 экземпляра; «Здравствуйте, тётя лиса!» в количестве 1 экземпляра; «Зелёный змий « в количестве 1 экземпляра; «Земля моя» в количестве 1 экземпляра; «Земляничный дождик» в количестве 1 экземпляра; «Зеркало времени» в количестве 1 экземпляра; «Зеркальце» в количестве 1 экземпляра; «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляра; «Зимовье зверей» в количестве 1 экземпляра; «Златовласка» в количестве 1 экземпляра; «Злодейка с наклейкой» в количестве 1 экземпляра; «Знакомые картинки» в количестве 1 экземпляра; «Знаменитый утёнок Тим» в количестве 1 экземпляра; «Золотая антилопа» в количестве 1 экземпляра; «Золотое пёрышко» в количестве 1 экземпляра; «Золотой мальчик» в количестве 1 экземпляра; «Золотые колосья» в количестве 1 экземпляра; «Золотые слова» в количестве 1 экземпляра; «Золочёные лбы» в количестве 1 экземпляра; «И жизнь, и слёзы, и любовь» в количестве 1 экземпляра; «И смех и грех» в количестве 2 экземпляров; «И я бы мог» в количестве 2 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 2 экземпляров; «Иван Иваныч заболел» в количестве 1 экземпляра; «Иваново детство» в количестве 2 экземпляров; «Иванушка» в количестве 1 экземпляра; «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 1 экземпляра; «Идиот» в количестве 2 экземпляров; «Из пушки на луну и далее без остановок» в количестве 2 экземпляров; «Икар и мудрецы» в количестве 1 экземпляра; «Илья Муромец» в количестве 4 экземпляров; «Илья Муромец и Соловей Разбойник» в количестве 1 экземпляра; «Интердевочка» в количестве 1 экземпляра; «Ирония судьбы или с лёгким паром! « в количестве 4 экземпляров; «Исполнение желаний» в количестве 1 экземпляра; «Испорченная погода» в количестве 1 экземпляра; «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» в количестве 2 экземпляров; «История одного города» в количестве 1 экземпляра; «История одного преступления» в количестве 1 экземпляра; «История одной куклы» в количестве 1 экземпляра; «Исчезатель» в количестве 1 экземпляра; «Июльский дождь» в количестве 1 экземпляра; «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» в количестве 4 экземпляров; «Как аукнется» в количестве 1 экземпляра; «Как будто» в количестве 1 экземпляра; «Как верблюжонок и ослик в школу ходили» в количестве 1 экземпляра; «Как грибы с горохом воевали» в количестве 1 экземпляра; «Как дед великое равновесие нарушил» в количестве 1 экземпляра; «Как Иван-молодец царску дочку спасал» в количестве 2 экземпляров; «Как Иванушка дурачок за чудом ходил» в количестве 2 экземпляров; «Как козлик землю держал» в количестве 1 экземпляра; «Как львёнок и черепаха пели песню» в количестве 2 экземпляров; «Как мы весну делали» в количестве 1 экземпляра; «Как Ниночка царицей стала» в количестве 1 экземпляра; «Как обезьянки обедали» в количестве 1 экземпляра; «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 3 экземпляров; «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 1 экземпляра; «Как ослик грустью заболел» в количестве 1 экземпляра; «Как ослик грустью заболел» в количестве 1 экземпляра; «Как ослик счастье искал» в количестве 1 экземпляра; «Как ослик счастье искал» в количестве 1 экземпляра; «Как прекрасно сегодня светит луна» в количестве 1 экземпляра; «Как старик корову продавал» в количестве 1 экземпляра; «Как старик наседкой был» в количестве 1 экземпляра; «Как стать большим» в количестве 1 экземпляра; «Как таску одолели» в количестве 1 экземпляра; «Как щенок учился плавать» в количестве 1 экземпляра; «Как это случилось?» в количестве 1 экземпляра; «Какой звук издаёт комар « в количестве 1 экземпляра; «Калиф аист» в количестве 1 экземпляра; «Камаринская» в количестве 2 экземпляров; «Каменный цветок» в количестве 2 экземпляров; «Капля» в количестве 1 экземпляра; «Капризная принцесса» в количестве 1 экземпляра; «Карандаш и клякса - весёлые охотники» в количестве 1 экземпляра; «Карандаш и ластик» в количестве 1 экземпляра; «Карлсон вернулся» в количестве 4 экземпляров; «Карманник» в количестве 1 экземпляра; «Карнавальная ночь» в количестве 1 экземпляра; «Карпуша» в количестве 1 экземпляра; «Картина» в количестве 1 экземпляра; «Картинки с выставки» в количестве 2 экземпляров; «Карусельный лев» в количестве 1 экземпляра; «Катавасия» в количестве 1 экземпляра; «Катерок» в количестве 2 экземпляров; «Каша из топора» в количестве 1 экземпляра; «Каштанка» в количестве 1 экземпляра; «Кважды Ква» в количестве 1 экземпляра; «Квакша» в количестве 1 экземпляра; «Кин-дза-дза!» в количестве 2 экземпляров; «Ко мне, Мухтар!» в количестве 1 экземпляра; «Коллеги» в количестве 1 экземпляра; «Конек-горбунок» в количестве 1 экземпляра; «Контакт» в количестве 1 экземпляра; «Король лир» в количестве 1 экземпляра; «Кот в сапогах (1968)» в количестве 1 экземпляра; «Кот и клоун» в количестве 1 экземпляра; «Кот и компания « в количестве 1 экземпляра; «Кот, который гулял сам по себе» в количестве 1 экземпляра; «Кот, который умел петь» в количестве 1 экземпляра; «Кот-рыболов» в количестве 1 экземпляра; «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра; «Краденное солнце» в количестве 1 экземпляра; «Красная палатка» в количестве 1 экземпляра; «Кто первый» в количестве 1 экземпляра; «Кубик и Тобик» в количестве 1 экземпляра; «Летят журавли» в количестве 1 экземпляра; «Лиса Патрикеевна» в количестве 1 экземпляра; «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 1 экземпляра; «Маленькая колдунья» в количестве 1 экземпляра; «Маленькие чудеса» в количестве 1 экземпляра; «Маленький рыжик 1,2» в количестве 1 экземпляра; «Малиновка и медведь» в количестве 1 экземпляра; «Малыш и Карлсон» в количестве 4 экземпляров; «Малышок и чёрная маска» в количестве 1 экземпляра; «Мальчик из Неаполя» в количестве 1 экземпляра; «Мальчик с пальчик» в количестве 4 экземпляров; «Мальчики» в количестве 2 экземпляров; «Мама» в количестве 1 экземпляра; «Мария Стюарт» в количестве 1 экземпляра; «Мартынко» в количестве 1 экземпляра; «Маугли» в количестве 1 экземпляра; «Машенька» в количестве 1 экземпляра; «Медведь – липовая нога» в количестве 2 экземпляров; «Мери Поппинс, до свидания» в количестве 2 экземпляров; «Мертвые души» в количестве 2 экземпляров; «Метаморфоза» в количестве 1 экземпляра; «Метеор на ринге» в количестве 1 экземпляра; «Мещерские» в количестве 1 экземпляра; «Мимино» в количестве 3 экземпляров; «Миссия пришельцев» в количестве 1 экземпляра; «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 3 экземпляров; «Мой младший брат» в количестве 1 экземпляра; «Муха-цокотуха» в количестве 1 экземпляра; «Мы из джаза» в количестве 1 экземпляра; «На всякого мудреца довольно простоты» в количестве 1 экземпляра; «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди» в количестве 1 экземпляра; «Настя» в количестве 1 экземпляра; «Небесные ласточки» в количестве 1 экземпляра; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 1 экземпляра; «Незнайка в Солнечном городе (1-10 серии)» в количестве 1 экземпляра; «Неоконченная пьеса для механического пианино» в количестве 1 экземпляра; «Новое платье короля» в количестве 1 экземпляра; «Новые приключения неуловимых» в количестве 1 экземпляра; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 3 экземпляров; «Ограбление по..» в количестве 1 экземпляра; «Одиночное плавание» в количестве 1 экземпляра; «Опять двойка» в количестве 4 экземпляров; «Орел или решка» в количестве 1 экземпляра; «Осенний марафон» в количестве 1 экземпляра; «Отпуск в сентябре» в количестве 1 экземпляра; «Парад планет» в количестве 1 экземпляра; «Перевал» в количестве 1 экземпляра; «Пёс в сапогах» в количестве 1 экземпляра; «Петя и Красная Шапочка» в количестве 4 экземпляров; «Пиковая дама « в количестве 1 экземпляра; «Пластилиновая ворона» в количестве 1 экземпляра; «Плохой хороший человек» в количестве 2 экземпляров; «Плюмбум, или опасная игра» в количестве 1 экземпляра; «Последняя невеста Змея Горыныча» в количестве 1 экземпляра; «Превращение» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Буратино» в количестве 1 экземпляра; «Приключения запятой и точки» в количестве 1 экземпляра; «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 6 экземпляров; «Необыкновенные Приключения Карика и Вали» в количестве 4 экземпляров; «Приключения Мюнхгаузена (5 серий)» в количестве 2 экземпляров; «Приключения незнайки (1-10 серии)» в количестве 1 экземпляра; «Приключения пингвинёнка Лоло 1,2» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: дополнительные материалы» в количестве 3 экземпляров; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». 3 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Принц и нищий» в количестве 1 экземпляра; «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в количестве 3 экземпляров; «Пучина» в количестве 1 экземпляра; «Пять вечеров» в количестве 1 экземпляра; «Раба любви» в количестве 3 экземпляров; «Разрешите погулять с вашей собакой» в количестве 3 экземпляров; «Родная кровь» в количестве 1 экземпляра; «Родня» в количестве 1 экземпляра; «Розыгрыш» в количестве 1 экземпляра; «Роковые яйца» в количестве 1 экземпляра; «Романс о влюблённых» в количестве 1 экземпляра; «Руслан и Людмила (1 и 2 серии) « в количестве 3 экземпляров; «Русская рулетка» в количестве 1 экземпляра; «Русские народные сказки. Выпуск 2: Царевна-лягушка» в количестве 1 экземпляра; «Савой» в количестве 1 экземпляра; «Садко» в количестве 2 экземпляров; «Семь стариков и одна девушка» в количестве 2 экземпляров; «Серебряное копытце» в количестве 2 экземпляров; «Серёжа» в количестве 1 экземпляра; «Сибириада 1-й фильм» в количестве 1 экземпляра; «Сибириада 2-й фильм» в количестве 1 экземпляра; «Симулянт» в количестве 1 экземпляра; «Симулянт» в количестве 1 экземпляра; «Синеглазка» в количестве 1 экземпляра; «Синеглазка» в количестве 1 экземпляра; «Синица, роща и огонь» в количестве 1 экземпляра; «Синица, роща и огонь» в количестве 1 экземпляра; «Синичкин календарь: Весна, Зима, Лето, Осень» в количестве 1 экземпляра; «Синичкин календарь: Весна, Зима, Лето, Осень « в количестве 1 экземпляра; «Синяя птица» в количестве 4 экземпляров; «Ситцевая улица» в количестве 2 экземпляров; «Сказ о Евпатии Коловрате» в количестве 1 экземпляра; «Сказка о глупом муже « в количестве 2 экземпляров; «Сказка о глупом мышонке» в количестве 2 экземпляров; «Сказка о Евпатии Коловрате» в количестве 1 экземпляра; «Сказка о золотом Петушке « в количестве 2 экземпляров; «Сказка о Мальчише-Кибальчише» в количестве 3 экземпляров; «Сказка о попе и работнике его Балде» в количестве 3 экземпляров; «Сказка о потерянном времени» в количестве 5 экземпляров; «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляра; «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляра; «Сказка о Снегурочке» в количестве 2 экземпляров; «Сказка о старом кедре» в количестве 2 экземпляров; «Сказка о царе Салтане» в количестве 4 экземпляров; «Сказка про лень» в количестве 2 экземпляров; «Сказка про чужие краски» в количестве 2 экземпляров; «Сказка сказывается» в количестве 1 экземпляра; «Сказка странствий» в количестве 5 экземпляров; «Сказки для больших и маленьких « в количестве 2 экземпляров; «Сказки...сказки…сказки старого Арбата» в количестве 3 экземпляров; «Скамейка» в количестве 1 экземпляра; «Скорбное бесчувствие» в количестве 1 экземпляра; «Скоро будет дождь» в количестве 1 экземпляра; «Скрипка пионера» в количестве 1 экземпляра; «Сладкая сказка» в количестве 1 экземпляра; «Сладкий родник» в количестве 1 экземпляра; «Следопыт» в количестве 1 экземпляра; «Следствие ведут Колобки» в количестве 2 экземпляров; «Следы на асфальте» в количестве 1 экземпляра; «Слово и дело» в количестве 1 экземпляра; «Слон и пеночка» в количестве 1 экземпляра; «Слонёнок» в количестве 1 экземпляра; «Слонёнок заболел « в количестве 1 экземпляра; «Слонёнок и письмо» в количестве 1 экземпляра; «Слонёнок пошел учиться» в количестве 1 экземпляра; «Слуга» в количестве 1 экземпляра; «Служили два товарища» в количестве 3 экземпляров; «Случай с бегемотом» в количестве 2 экземпляров; «Случилось это зимой» в количестве 1 экземпляра; «Смотрите, кто пришел!» в количестве 1 экземпляра; «Снеговик – почтовик» в количестве 1 экземпляра; «Снегурочка» в количестве 3 экземпляров; «Снежные люди» в количестве 1 экземпляра; «Собака Баскервилей». 2 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Собака на сене» в количестве 1 экземпляра; «Сова» в количестве 1 экземпляра; «Совсем пропащий» в количестве 3 экземпляров; «Сокровища Агры» в количестве 3 экземпляров; «Сокровища затонувших кораблей» в количестве 1 экземпляра; «Солдатская сказка» в количестве 2 экземпляров; «Солдатский долг» в количестве 1 экземпляра; «Солдатский кафтан» в количестве 1 экземпляра; «Солнечное зёрнышко» в количестве 1 экземпляра; «Соло для луны и волка» в количестве 1 экземпляра; «Соломенная шляпка» в количестве 2 экземпляров; «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра; «Соломенный жаворонок» в количестве 1 экземпляра; «Солярис» в количестве 2 экземпляров; «Сон» в количестве 1 экземпляра; «Сон автолюбителя» в количестве 1 экземпляра; «Соперники» в количестве 1 экземпляра; «Спасибо! Аист « в количестве 1 экземпляра; «Спортландия» в количестве 1 экземпляра; «Стадион Шиворот-навыворот» в количестве 1 экземпляра; «Станционный смотритель» в количестве 1 экземпляра; «Старая игрушка» в количестве 1 экземпляра; «Старая лестница» в количестве 1 экземпляра; «Старая пластинка» в количестве 1 экземпляра; «Старик и журавль» в количестве 1 экземпляра; «Старик перекати-поле» в количестве 1 экземпляра; «Старики-разбойники « в количестве 2 экземпляров; «Старший сын» в количестве 1 экземпляра; «Старые заветы» в количестве 1 экземпляра; «Стёпа – моряк» в количестве 1 экземпляра; «Сто дней после детства» в количестве 1 экземпляра; «Сто пуговиц» в количестве 1 экземпляра; «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 1 экземпляра; «Страна Оркестрия» в количестве 1 экземпляра; «Странички календаря» в количестве 1 экземпляра; «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляра; «Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляра; «Судьба человека» в количестве 1 экземпляра; «Сундук» в количестве 1 экземпляра; «Счастливый Григорий « в количестве 1 экземпляра; «Сын камня» в количестве 1 экземпляра; «Сын камня и великан» в количестве 1 экземпляра; «Сэмбо» в количестве 1 экземпляра; «Табор уходит в небо» в количестве 1 экземпляра; «Таёжная сказка» в количестве 1 экземпляра; «Тайна желтого куста» в количестве 1 экземпляра; «Тайна запечного сверчка» в количестве 1 экземпляра; «Тайна третьей планеты « в количестве 5 экземпляров; «Талант и поклонники « в количестве 1 экземпляра; «Танцы кукол» в количестве 2 экземпляров; «Танюшка, Татьяна, Топ и Нюша» в количестве 1 экземпляра; «Таракан» в количестве 1 экземпляра; «Тараканище» в количестве 1 экземпляра; «Тартюф» в количестве 1 экземпляра; «Тегеран-43» в количестве 1 экземпляра; «Телеманы» в количестве 1 экземпляра; «Теремок» в количестве 1 экземпляра; «Терёхина таратайка» в количестве 1 экземпляра; «Тигрёнок в подсолнухе « в количестве 1 экземпляра; «Тигрёнок и его друзья» в количестве 1 экземпляра; «Тимошкина ёлка» в количестве 3 экземпляров; «Тир» в количестве 3 экземпляров; «Тишина» в количестве 2 экземпляров; «Толик и Тобик» в количестве 3 экземпляров; «Только не сейчас!» в количестве 3 экземпляров; «Топчумба» в количестве 4 экземпляров; «Тот самый Мюнхгаузен» в количестве 3 экземпляров; «Три банана» в количестве 3 экземпляров; «Три зятя» в количестве 3 экземпляров; «Три медведя» в количестве 3 экземпляров; «Три мешка хитростей» в количестве 3 экземпляров; «Три новеллы» в количестве 3 экземпляров; «Три синих-синих озера малинового цвета» в количестве 3 экземпляров; «Три толстяка» в количестве 1 экземпляра; «Три тополя на Плющихе» в количестве 1 экземпляра; «Тридцать три» в количестве 1 экземпляра; «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 1 экземпляра; «Трое из Простоквашино» в количестве 3 экземпляров; «Трубка и медведь» в количестве 3 экземпляров; «Трус» в количестве 4 экземпляров; «Труффальдино из Бергамо» в количестве 4 экземпляров; «Трям! Здравствуйте!» в количестве 3 экземпляров; «Тюк!» в количестве 3 экземпляров; «Тяп-ляп, маляры» в количестве 3 экземпляров; «Уважаемый леший» в количестве 3 экземпляров; «Увеличительное стекло» в количестве 3 экземпляров; «Удивительная бочка» в количестве 3 экземпляров; «Узники Ямагири-Мару» в количестве 3 экземпляров; «Украденный месяц» в количестве 3 экземпляров; «Укрощение велосипеда» в количестве 3 экземпляров; «Укрощение строптивой» в количестве 1 экземпляра; «Улыбка Леонардо да Винчи» в количестве 3 экземпляров; «Умка» в количестве 3 экземпляров; «Умка ищет друга « в количестве 3 экземпляров; «Упущенная галактика» в количестве 1 экземпляра; «Урок не впрок» в количестве 1 экземпляра; «Уступите мне дорогу» в количестве 1 экземпляра; «Утёнок Тим (ЗНАМЕНИТЫЙ УТЕНОК ТИМ) « в количестве 1 экземпляра; «Утёнок, который не умел играть в футбол» в количестве 1 экземпляра; «Утренняя музыка» в количестве 1 экземпляра; «Ух ты, говорящая рыба!» в количестве 1 экземпляра; «Уходя, гасите свет!» в количестве 1 экземпляра; «Ушастик и его друзья: как утёнок на лису охотился * Ушастик и его друзья: как гусёнок потерялся * Ушастик и его друзья: как Ушастик хотел вырасти * Ушастик и его друзья: когда медвежонок проснётся * Ушастик и его друзья: таинственная пропажа * Ушастик и его друзья: Ушастик» в количестве 1 экземпляра; «Фальшивая нота» в количестве 1 экземпляра; «Фантазёр» в количестве 1 экземпляра; «Фантазёры из деревни Угоры» в количестве 1 экземпляра; «Фантазии Фарятьева» в количестве 1 экземпляра; «Фатум» в количестве 1 экземпляра; «Фаэтон – сын солнца» в количестве 1 экземпляра; «Фиаско» в количестве 1 экземпляра; «Филиппок» в количестве 1 экземпляра; «Фильм, фильм, фильм» в количестве 1 экземпляра; «Фока – на все руки дока» в количестве 1 экземпляра; «Фокусник» в количестве 1 экземпляра; «Формула любви» в количестве 2 экземпляров; «Фру-89» в количестве 1 экземпляра; «Фунтик и огурцы» в количестве 1 экземпляра; «Халиф – аист» в количестве 1 экземпляра; «Хвастливый мышонок» в количестве 1 экземпляра; «Хвосты» в количестве 1 экземпляра; «Хитрая ворона» в количестве 1 экземпляра; «Хождение за три моря» в количестве 1 экземпляра; «Хозяева Геоны» в количестве 1 экземпляра; «Хомяк-молчун» в количестве 1 экземпляра; «Хочу быть отважным» в количестве 1 экземпляра; «Хочу луну» в количестве 1 экземпляра; «Храбрец-удалец» в количестве 1 экземпляра; «Храбрый заяц» в количестве 2 экземпляров; «Храбрый оленёнок» в количестве 1 экземпляра; «Храбрый Пак» в количестве 1 экземпляра; «Храбрый портняжка» в количестве 1 экземпляра; «Царевна - лягушка» в количестве 1 экземпляра; «Цель» в количестве 2 экземпляров; «Часы с кукушкой» в количестве 1 экземпляра; «Чебурашка и крокодил Гена « в количестве 1 экземпляра; «Человек в воздухе» в количестве 1 экземпляра; «Человек в рамке» в количестве 1 экземпляра; «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 2 экземпляров; «Человек строит дом» в количестве 1 экземпляра; «Чемодан» в количестве 1 экземпляра; «Чемпион в лесу» в количестве 1 экземпляра; «Чёрная курица» в количестве 1 экземпляра; «Чертёнок №13» в количестве 1 экземпляра; «Чертёнок с пушистым хвостом» в количестве 1 экземпляра; «Честное слово» в количестве 1 экземпляра; «Четыре монеты» в количестве 1 экземпляра; «Чиполлино» в количестве 4 экземпляров; «Чисто Английское убийство» в количестве 1 экземпляра; «Что случилось с крокодилом?» в количестве 2 экземпляров; «Что такое хорошо и что такое плохо « в количестве 2 экземпляров; «Чудеса» в количестве 2 экземпляров; «Чудеса в решете» в количестве 2 экземпляров; «Чудеса среди бела дня» в количестве 2 экземпляров; «Чудеса техники» в количестве 2 экземпляров; «Чудесница» в количестве 2 экземпляров; «Чудесное яблоко» в количестве 2 экземпляров; «Чудесный колодец» в количестве 2 экземпляров; «Чудесный сад» в количестве 2 экземпляров; «Чужая шуба» в количестве 2 экземпляров; «Чуня» в количестве 2 экземпляров; «Чуридило» в количестве 2 экземпляров; «Чучело» в количестве 1 экземпляра; «Чучело-мяучело» в количестве 2 экземпляров; «Шайбу! Шайбу!» в количестве 2 экземпляров; «Шалтай-Болтай» в количестве 2 экземпляров; «Шапка- невидимка» в количестве 2 экземпляров; «Шарик-фонарик» в количестве 2 экземпляров; «Шёл трамвай десятый номер» в количестве 2 экземпляров; «Шёлковая кисточка» в количестве 2 экземпляров; «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 4 экземпляров; «Шесть Иванов – шесть капитанов» в количестве 2 экземпляров; «Шиворот-навыворот» в количестве 2 экземпляров; «Шкатулка с секретом» в количестве 4 экземпляров; «Школа помощников» в количестве 2 экземпляров; «Шмель» в количестве 2 экземпляров; «Шутки» в количестве 2 экземпляров; «Щелкунчик» в количестве 2 экземпляров; «Щепок и старая тапочка» в количестве 2 экземпляров; «Щит и меч» в количестве 2 экземпляров; «Эволюция» в количестве 2 экземпляров; «Эксперимент « в количестве 2 экземпляров; «Эта весёлая планета» в количестве 1 экземпляра; «Это в наших силах» в количестве 2 экземпляров; «Это не про меня» в количестве 2 экземпляров; «Это совсем не про это» в количестве 2 экземпляров; «Это совсем не про это « в количестве 1 экземпляра; «Это что за птица?» в количестве 2 экземпляров; «Этого не может быть» в количестве 2 экземпляров; «Эхо» в количестве 2 экземпляров; «Юбилей» в количестве 2 экземпляров; «Юля-капризуля» в количестве 2 экземпляров; «Я вспоминаю» в количестве 2 экземпляров; «Я жду птенца» в количестве 2 экземпляров; «Я шагаю по Москве» в количестве 4 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 893 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 232180 руб.;

«48 часов» (диск 1)» в количестве 1 экземпляра; «Арнольд!» в количестве 1 экземпляра; «Виртуальность» в количестве 2 экземпляров; «Война миров» в количестве 1 экземпляра; «Выжить» в количестве 1 экземпляра; «Джимми Нейтрон: мальчик-гений» в количестве 1 экземпляра; «Дни Грома» в количестве 1 экземпляра; «Другие 48 часов» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» в количестве 1 экземпляра; «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 1 экземпляра; «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» в количестве 1 экземпляра; «Непристойное предложение» в количестве 2 экземпляров; «Пекло « в количестве 1 экземпляра; «Побег из Лос-Анджелеса» в количестве 1 экземпляра; «Поменяться местами» в количестве 3 экземпляров; «Приключения молодого Индианы Джонса». Диск 1. 1-11 серии; « в количестве 1 экземпляра; «Приключения молодого Индианы Джонса». Диск 2. 12-22 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Секс в большом городе». DVD № 1. 6 сезонов. 88 серий; « в количестве 1 экземпляра; «Сонная лощина» в количестве 1 экземпляра; «Спасение рядового Райана». (Спасти рядового Райана)» в количестве 1 экземпляра; «Сумерки» в количестве 2 экземпляров; «Форест Гамп» в количестве 1 экземпляра; «Ценности семейки Адамсов» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является «Парамаунт Пикчерс Корпорейшн» (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 29 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 7540 руб.;

«638 способов убить Кастро» в количестве 1 экземпляра; «Анаморф» в количестве 1 экземпляра; «Барашек Шон» в количестве 1 экземпляра; «Барашек Шон 1,2 « в количестве 2 экземпляров; «Барашек Шон вып. №2» в количестве 1 экземпляра; «Барашек Шон вып. №3» в количестве 1 экземпляра; «Бернард 1-3» в количестве 3 экземпляров; «Библиотекарь 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Бумер 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «ВВС №7: Всемирная история (3 серии) * Как искусство сотворило мир (5 серий) Зимняя ЗОО олимпиада * Что такое свет * Молния * Вода * Эльдорадо – охота за легендой * Святая земля – схождение благодатного огня * Загадки сибири – снежный дух Алтая * Згадки Сибири - Т « в количестве 1 экземпляра; «ВВС №9: Невидимая жизнь растений (6 серий) * Эволюция жизни (5 серий) * Большое жало * Империя чужих: насекомые (6 серий) * Жизнь в микромире (5 серий) * Микрокосмос» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Африка: Горы. Саванны. Пустыни» Диск 1 « в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Африка:Побережья. Джунгли. Озера и реки» Диск 2.» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Волки поле битвы» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Дикая Африка * Колизей: арена смерти * Последний день Помпеи * Пирамида: за гранью воображения * Индонезия» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Живая природа. Жизнь с холодной кровью» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Живая природа: Жизнь с холодной кровью» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Животные. Взгляд изнутри» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Машина времени» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Невидимая жизнь растений * Всемирная история живописи» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. По странам и континентам. Дикий Китай» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. По странам и континентам. От полюса до полюса» в количестве 1 экземпляра; «ВВС. Тайны древности. Варвары» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: ЗОО олимпиада * Зимняя ЗОО олимпиада» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Животные. Взгляд изнутри « в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Невидимая жизнь растений» в количестве 1 экземпляра; «ВВС: Секреты ядерного оружия» в количестве 1 экземпляра; «Весенние мелодии» в количестве 1 экземпляра; «Возвращение в Гайю» в количестве 1 экземпляра; «Ганнибал» в количестве 1 экземпляра; «Гномы и Тролли: секретная кладовая» в количестве 1 экземпляра; «Графиня» в количестве 1 экземпляра; «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляра; «Дорога» в количестве 3 экземпляров; «Достучаться до небес» в количестве 1 экземпляра; «Дочь якудзы» в количестве 2 экземпляров; «Женщины в беде» в количестве 3 экземпляров; «Живой мир: тайны тихого океана (6 серий) « в количестве 1 экземпляра; «Жизнь 1 и 2 сезоны (32 серии)» в количестве 1 экземпляра; «Жмурки» в количестве 1 экземпляра; «Заговор в Эскориале» в количестве 1 экземпляра; «Зай и Чик» в количестве 1 экземпляра; «Здесь курят» в количестве 1 экземпляра; «Знакомство с Марком» в количестве 1 экземпляра; «Калибр 45» в количестве 1 экземпляра; «Каратэ» в количестве 1 экземпляра; «Каспер: школа страха» в количестве 2 экземпляров; «Контрабандисты» в количестве 1 экземпляра; «Красавчик» в количестве 1 экземпляра; «Красный барон» в количестве 1 экземпляра; «Кровавая Мэри» в количестве 2 экземпляров; «Куб 3еро» в количестве 2 экземпляров; «Личное» в количестве 1 экземпляра; «Лунтик (309 серий)» в количестве 2 экземпляров; «Любовь и танцы» в количестве 1 экземпляра; «Майкл Клейтон» в количестве 3 экземпляров; «Малышка на миллион» в количестве 1 экземпляра; «Морг» в количестве 1 экземпляра; «Морфий» в количестве 1 экземпляра; «Музыкальная шутка» в количестве 1 экземпляра; «На скайте от смерти» в количестве 1 экземпляра; «Напротив по коридору» в количестве 2 экземпляров; «Небесный тихоход» в количестве 1 экземпляра; «Незнайка на луне « в количестве 1 экземпляра; «Ниоткуда с любовью, или весёлые похороны» в количестве 1 экземпляра; «Одинокий воин» в количестве 1 экземпляра; «Океаны» в количестве 2 экземпляров; «Ослиная шкура» в количестве 1 экземпляра; «Остров потерянных душ» в количестве 1 экземпляра; «Остров проклятых» в количестве 1 экземпляра; «Отправь их в ад, Мэлоун!» в количестве 1 экземпляра; «Охотники за сокровищами» в количестве 1 экземпляра; «Палата №6» в количестве 1 экземпляра; «Паприка» в количестве 1 экземпляра; «Паршивая овца» в количестве 1 экземпляра; «Песенка радости» в количестве 1 экземпляра; «Пила 5» в количестве 1 экземпляра; «Пила II» (диск 2» в количестве 1 экземпляра; «Пила V» в количестве 2 экземпляров; «Пила VI» в количестве 2 экземпляров; «Пила» (диск 1» в количестве 1 экземпляра; «По ту сторону кровати» в количестве 1 экземпляра; «Повелитель бури» в количестве 1 экземпляра; «Подглядывающий» в количестве 1 экземпляра; «Подкидыш» в количестве 1 экземпляра; «Последний танец» в количестве 1 экземпляра; «Предатель» в количестве 2 экземпляров; «Преступление и наказание» в количестве 1 экземпляра; «Приключения мышонка Переса» в количестве 1 экземпляра; «Принц и вечерняя звезда» в количестве 1 экземпляра; «Происхождение» в количестве 1 экземпляра; «Пустыня Сахара: Бесстрашная планета: пустыня Сахара * Сахара с Майклом Пэйлином части 1,2» в количестве 1 экземпляра; «Пчелка Майя» в количестве 1 экземпляра; «Рождественский коттедж» в количестве 1 экземпляра; «Розы для Эльзы» в количестве 1 экземпляра; «Руки прочь от Миссисипи» в количестве 1 экземпляра; «Руслан» в количестве 1 экземпляра; «Русские сказки» в количестве 1 экземпляра; «С праздниками ничто не сравнится» в количестве 1 экземпляра; «С.С.Д.» в количестве 2 экземпляров; «Санта-киллер» в количестве 2 экземпляров; «Сила искусства: Караваджо, Рембрандт – диск №1 * Пикассо, Бернини – диск №2 (в 1-м футляре 2 диска)» в количестве 2 экземпляров; «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 1 экземпляра; «Сказка о солдате» в количестве 2 экземпляров; «Сурикаты» в количестве 1 экземпляра; «Тиски» в количестве 1 экземпляра; «Тихая поляна» в количестве 3 экземпляров; «Топ Гир лучшее» в количестве 1 экземпляра; «Третий принц» в количестве 1 экземпляра; «Три мушкетёра» в количестве 3 экземпляров; «Три мушкетера: Подвески королевы» в количестве 2 экземпляров; «Тяжелый песок (16 серий)» в количестве 1 экземпляра; «У страха глаза велики» в количестве 4 экземпляров; «Уоллес и Громит» в количестве 3 экземпляров; «Уоллес и Громит: великий выходной» в количестве 1 экземпляра; «Фантомас против Скотланд-Ярда» в количестве 2 экземпляров; «Фантомас разбушевался» в количестве 2 экземпляров; «Фантомас» в количестве 1 экземпляра; «Федя Зайцев» в количестве 1 экземпляра; «Химера» в количестве 2 экземпляров; «Хищники: Змеи * Крокодил * Большая белая акула * Касатка – диск №1 * Лев * Тигр * Волк * Леопард – диск №2 (в 1-м футляре 2 диска)» в количестве 2 экземпляров; «Хозяева ночи» в количестве 1 экземпляра; «Хороший, плохой, злой» в количестве 1 экземпляра; «Цветик - Семицветик» в количестве 1 экземпляра; «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 3 экземпляров; «Чудо-мельница» в количестве 2 экземпляров; «Чужой голос» в количестве 2 экземпляров; «Экстракт» в количестве 1 экземпляра; «Энциклопедия для девочек» в количестве 1 экземпляра; «Энциклопедия для мальчиков» в количестве 1 экземпляра; «Это развод!» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 174 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 45240 руб.;

«10000 лет до нашей эры» в количестве 1 экземпляра; «10000 лет до н.э.» в количестве 1 экземпляра; «12 друзей Оушена» в количестве 3 экземпляров; «13 друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров; «13-й район» в количестве 2 экземпляров; «16 кварталов» в количестве 1 экземпляра; «300 спартанцев» в количестве 4 экземпляров; «V – значит вендетта» в количестве 1 экземпляра; «Автоответчик: удалённые сообщения» в количестве 1 экземпляра; «Адам Сэндлер: Ники дьявол младший» в количестве 1 экземпляра; «Адреналин» в количестве 2 экземпляров; «Анализируй то!» в количестве 2 экземпляров; «Анализируй это» в количестве 2 экземпляров; «Ангел – А» в количестве 1 экземпляра; «Аниматрица» в количестве 1 экземпляра; «Антикиллер 3» в количестве 3 экземпляров; «Антихрист» в количестве 2 экземпляров; «Апокалипсис» в количестве 2 экземпляров; «Артур и минипуты» в количестве 3 экземпляров; «Астерикс и Обеликс против цезаря» в количестве 1 экземпляра; «Багровые реки 2» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Баторий. Кровавая графиня» в количестве 2 экземпляров; «Беглец» в количестве 2 экземпляров; «Без цензуры» в количестве 1 экземпляра; «Безумные похороны» в количестве 1 экземпляра; «Безумный Макс 1: воин дороги» в количестве 1 экземпляра; «Безумный Макс 2: воин дороги» в количестве 1 экземпляра; «Безумный Макс 3: под куполом грома « в количестве 1 экземпляра; «Белая мгла» в количестве 2 экземпляров; «Белый шум» в количестве 3 экземпляров; «Беовульф» в количестве 5 экземпляров; «Бешеные псы» в количестве 1 экземпляра; «Билли Оуэнс и тайна Рун» в количестве 1 экземпляра; «Битва титанов « в количестве 5 экземпляров; «Блэйд II» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Блэйд III» (диск 3)» в количестве 1 экземпляра; «Блэйд» (диск 1)» в количестве 1 экземпляра; «Бой с тенью 2: реванш» в количестве 2 экземпляров; «Братья» в количестве 1 экземпляра; «Бруклинские полицейские» в количестве 3 экземпляров; «Бруно» в количестве 2 экземпляров; «Бугимен 3» в количестве 1 экземпляра; «Бульварный переплёт» в количестве 3 экземпляров; «Бункер» в количестве 2 экземпляров; «Бэтмен против Дракулы» в количестве 1 экземпляра; «В электрическом тумане» в количестве 2 экземпляров; «Ван Хельсинг» в количестве 1 экземпляра; «Вероника решает умереть» в количестве 1 экземпляра; «Версия» в количестве 2 экземпляров; «Весенний отрыв» в количестве 1 экземпляра; «Викинги 2008» в количестве 1 экземпляра; «Вкус жизни» в количестве 1 экземпляра; «Властелин Колец: Две сорванные башни» в количестве 1 экземпляра; «Властелин Колец: Кольцо братвы» в количестве 1 экземпляра; «Властелин Колец» в количестве 1 экземпляра; «Во власти женщины» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение живых мертвецов 3» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение кота» в количестве 1 экземпляра; «Волкодав» в количестве 1 экземпляра; «Волшебная история Пиноккио» в количестве 2 экземпляров; «Волшебник» в количестве 1 экземпляра; «Волшебное приключение» в количестве 1 экземпляра; «Волшебный портрет « в количестве 1 экземпляра; «Ворон 4: Жестокое причастие» в количестве 1 экземпляра; «Враг государства №1» в количестве 10 экземпляров; «Враг государства №1 - 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Враг государства №1: легенда» в количестве 2 экземпляров; «Враг государства №1: начало» в количестве 3 экземпляров; «Врата 3D» в количестве 1 экземпляра; «Всегда говори Да» в количестве 1 экземпляра; «Встречное расследование» в количестве 1 экземпляра; «Вторжение» в количестве 5 экземпляров; «Выход» в количестве 2 экземпляров; «Выход Дракона» в количестве 2 экземпляров; «Вэлиант: Пернатый спецназ» в количестве 5 экземпляров; «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 1 экземпляра; «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 1 экземпляра; «Глубокое синее море» в количестве 1 экземпляра; «Голова в облаках» в количестве 2 экземпляров; «Гордость и слава» в количестве 4 экземпляров; «Господин никто» в количестве 2 экземпляров; «Гроза муравьев» в количестве 1 экземпляра; «Дарфур» в количестве 2 экземпляров; «Два Антона» 4 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Два мира» в количестве 1 экземпляра; «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «Декамерон» в количестве 1 экземпляра; «Делай ноги» в количестве 6 экземпляров; «День Д» в количестве 1 экземпляра; «Джет Ли: Ромео должен умереть» в количестве 1 экземпляра; «Джинсы - талисман 2» в количестве 2 экземпляров; «Джона Хекс» в количестве 2 экземпляров; «Дикий, дикий Вест» в количестве 1 экземпляра; «Дублеры» в количестве 2 экземпляров; «Жатва» в количестве 1 экземпляра; «Жёлтый дракон» в количестве 1 экземпляра; «Жена астронавта» в количестве 1 экземпляра; «Запретное царство» в количестве 1 экземпляра; «Заражение» в количестве 1 экземпляра; «Златовласка и три медведя» в количестве 5 экземпляров; «Змеиный полет» в количестве 2 экземпляров; «Знать бы, что я гений» в количестве 1 экземпляра; «Зодиак» в количестве 4 экземпляров; «Золото дураков» в количестве 3 экземпляров; «Золотой компас» в количестве 1 экземпляра; «Золотой телёнок» в количестве 2 экземпляров; «Игра их жизни» в количестве 2 экземпляров; «Идеальное убежище» в количестве 2 экземпляров; «Идиот (1-3 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Идиот (4-5 серии)» в количестве 3 экземпляров; «Идиот (6-8 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Идиот (9-10 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Империя Святого Петра» в количестве 1 экземпляра; «Информатор» в количестве 1 экземпляра; «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 2 экземпляров; «Искусство путешествовать» в количестве 1 экземпляра; «Иствикские ведьмы» в количестве 1 экземпляра; «Кадетство 1-й курс. Часть 1 (1-20 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство 1-й курс. Часть 2 (26-50 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство 2-й курс. Часть 1 (1-25 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство 2-й курс. Часть 2 (26-50 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство 3-й курс. Часть 1 (1-35 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство 3 сезон, 2 часть (21-45 серии)» в количестве 2 экземпляров; «Как ограбить банк» в количестве 1 экземпляра; «Камень желаний» в количестве 1 экземпляра; «Киллеры « в количестве 6 экземпляров; «Клетка 2» в количестве 1 экземпляра; «Когда ты последний раз видел своего отца?» в количестве 1 экземпляра; «Колледж» в количестве 1 экземпляра; «Конг - король Атлантиды « в количестве 1 экземпляра; «Короткое замыкание» в количестве 1 экземпляра; «Кошки против собак» в количестве 2 экземпляров; «Красная планета» в количестве 1 экземпляра; «Куб 2: Гиперкуб» в количестве 2 экземпляров; «Куб» в количестве 2 экземпляров; «Лак для волос» в количестве 1 экземпляра; «Ликвидация» в количестве 2 экземпляров; «Лицензия на брак» в количестве 1 экземпляра; «Ложь и иллюзии» в количестве 3 экземпляров; «Лолита» в количестве 1 экземпляра; «Лузеры» в количестве 4 экземпляров; «Луна 2112» в количестве 1 экземпляра; «Лэсси» в количестве 5 экземпляров; «Любовь по правилам и без» в количестве 2 экземпляров; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 5 экземпляров; «Марко Поло» в количестве 1 экземпляра; «Марс атакует» в количестве 1 экземпляра; «Мартышки в космосе: ответный удар 3D» в количестве 1 экземпляра; «Маска 2: Сын маски» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Матрица» в количестве 1 экземпляра; «Матрица 2: перезагрузка» в количестве 1 экземпляра; «Матрица 3: революция» в количестве 1 экземпляра; «Машина времени» в количестве 2 экземпляров; «Миллион лет до нашей эры» (диск 1)» в количестве 2 экземпляров; «Миллионер из трущоб» в количестве 2 экземпляров; «Мистер и миссис Смит» в количестве 4 экземпляров; «Младенец на $ 30000 000» в количестве 2 экземпляров; «Мой ангел – хранитель» в количестве 1 экземпляра; «Москва. Осень. 41-й» в количестве 1 экземпляра; «Мосты округа Мэдисон» в количестве 2 экземпляров; «Мстители» в количестве 1 экземпляра; «Мститель» в количестве 1 экземпляра; «Мученицы» в количестве 1 экземпляра; «Мы из будущего» в количестве 1 экземпляра; «Мэверик» в количестве 2 экземпляров; «Мэтт Дэймон: 11 друзей Оушена» в количестве 3 экземпляров; «Мясник» в количестве 3 экземпляров; «На краю стою» в количестве 1 экземпляра; «Наёмные убийцы» в количестве 3 экземпляров; «Напряги извилины» в количестве 2 экземпляров; «Наша RUSSIA: яйца судьбы» в количестве 1 экземпляра; «Невеста любой ценой» в количестве 2 экземпляров; «Невидимая сторона» в количестве 1 экземпляра; «Необычайные приключения Адель» в количестве 1 экземпляра; «Непокоренный» в количестве 2 экземпляров; «Никки-дьявол младший» в количестве 1 экземпляра; «Новая земля» в количестве 1 экземпляра; «О, женщины!» в количестве 1 экземпляра; «Огненная стена» в количестве 1 экземпляра; «Огонь из преисподней» в количестве 1 экземпляра; «Один пропущенный звонок» в количестве 3 экземпляров; «Одиночка» в количестве 2 экземпляров; «Однажды в Америке» в количестве 1 экземпляра; «Однажды в Версале» в количестве 1 экземпляра; «Онг Бак 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Онг Бак 2» в количестве 4 экземпляров; «Онг Бак 3» в количестве 3 экземпляров; «Онг Бак» в количестве 4 экземпляров; «Опасная гастроль» в количестве 1 экземпляра; «Опасный Бангкок» в количестве 2 экземпляров; «Остин Пауэрс: Голдмембер» в количестве 1 экземпляра; «Осторожно, дети» в количестве 1 экземпляра; «Остров» в количестве 3 экземпляров; «Остров сокровищ» в количестве 2 экземпляров; «От колыбели до могилы» в количестве 1 экземпляра; «Отважная» в количестве 2 экземпляров; «Отпетые мошенники» в количестве 2 экземпляров; «Параноид парк» в количестве 1 экземпляра; «Пароль Рыба-меч» в количестве 4 экземпляров; «Пелагия и белый бульдог» в количестве 2 экземпляров; «Перекрёстный огонь» в количестве 1 экземпляра; «Перелом» в количестве 1 экземпляра; «Петя по дороге в царствие небесное» в количестве 1 экземпляра; «Пиранья 3D» в количестве 4 экземпляров; «Плохой лейтенант» в количестве 7 экземпляров; «Повелитель луж» в количестве 2 экземпляров; «Под прикрытием» в количестве 1 экземпляра; «Помутнение» в количестве 3 экземпляров; «Посейдон» в количестве 3 экземпляров; «Посланники» в количестве 2 экземпляров; «Постал» в количестве 2 экземпляров; «Правдивая история Красной Шапки « в количестве 2 экземпляров; «Практическая магия» в количестве 3 экземпляров; «Престиж» в количестве 2 экземпляров; «Приговор» в количестве 1 экземпляра; «Призрак» в количестве 7 экземпляров; «Приключения бобрёнка» в количестве 1 экземпляра; «Приключения охотника на драконов» в количестве 3 экземпляров; «Принц и я 3: Медовый месяц» в количестве 1 экземпляра; «Принцесса» в количестве 1 экземпляра; «Принцесса и нищенка» в количестве 2 экземпляров; «Про любоFF» в количестве 10 экземпляров; «Пророк» в количестве 3 экземпляров; «Прямой контакт « в количестве 3 экземпляров; «Прячься!» в количестве 2 экземпляров; «Психоаналитик» в количестве 1 экземпляра; «Пункт назначения 3» в количестве 1 экземпляра; «Путешествие к центру земли» в количестве 1 экземпляра; «Путь войны» в количестве 1 экземпляра; «Путь клинка» в количестве 3 экземпляров; «Пятница 13-е» в количестве 2 экземпляров; «Разрыв» в количестве 1 экземпляра; «Раскол» в количестве 1 экземпляра; «Расплата» в количестве 3 экземпляров; «Рестлер» в количестве 2 экземпляров; «Рикер 2» в количестве 3 экземпляров; «Рим. Сезон 1» (диск 1)» в количестве 1 экземпляра; «Рим. Сезон 2» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Робин Гуд: принц воров» в количестве 1 экземпляра; «Рок-н-рольщик» в количестве 5 экземпляров; «Романовы. Венценосная семья» в количестве 1 экземпляра; «С глаз – долой, из чарта – вон!» в количестве 1 экземпляра; «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 экземпляра; «Самый лучший папа» в количестве 2 экземпляров; «Сексдрайв» в количестве 2 экземпляров; «Сексоголик» в количестве 2 экземпляров; «Семейка Джонсов» в количестве 6 экземпляров; «Семь» в количестве 1 экземпляра; «Сияние» в количестве 1 экземпляра; «Славные парни» в количестве 1 экземпляра; «Слепота» в количестве 2 экземпляров; «Смертельное оружие» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие 2» в количестве 1 экземпляра; «Смертельный удар» в количестве 4 экземпляров; «Соблазн» в количестве 2 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 1 экземпляра; «Солдат» в количестве 1 экземпляра; «Спиди-гонщик» в количестве 1 экземпляра; «Срочно в номер (14 серий)» в количестве 1 экземпляра; «Стальной гигант» в количестве 1 экземпляра; «Стертая реальность» в количестве 2 экземпляров; «Тайна рукописи» в количестве 1 экземпляра; «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляра; «Тайный мир эротического искусства». (ТАЙНЫЙ МИР ЭРОТИЧЕСКОГО ИСКУШЕНИЯ)» в количестве 1 экземпляра; «Тарас Бульба» в количестве 2 экземпляров; «Темный рыцарь» в количестве 2 экземпляров; «Терминатор. Хроники Сары Коннор» 1 сезон – 9 серий; « в количестве 2 экземпляров; «Тетро» в количестве 1 экземпляра; «Тоннельные крысы» в количестве 1 экземпляра; «Тот, кто гасит свет» в количестве 1 экземпляра; «Травка» в количестве 1 экземпляра; «Транссибирский экспресс» в количестве 1 экземпляра; «Триста спартанцев (300 СПАРТАНЦЕВ)» в количестве 1 экземпляра; «Троя» в количестве 4 экземпляров; «Труп невесты» в количестве 1 экземпляра; «Тук и Плюх. Я буду к рождеству» в количестве 3 экземпляров; «Убийство Джесси Джеймса трусливым Робертом Фордом». (КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА)» в количестве 3 экземпляров; «Улицы крови» в количестве 3 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 4 экземпляров; «Фар Край» в количестве 1 экземпляра; «Фонограмма страсти» в количестве 1 экземпляра; «Фред Клаус, брат Санты» в количестве 8 экземпляров; «Хит Леджер. Банда Келли» в количестве 1 экземпляра; «Хранить вечно» в количестве 1 экземпляра; «Хулиганы 1» в количестве 1 экземпляра; «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 2 экземпляров; «Чернильное сердце» в количестве 1 экземпляра; «Шальные деньги» в количестве 1 экземпляра; «Шевели ластами» в количестве 2 экземпляров; «Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляра; «Шоколад» в количестве 1 экземпляра; «Шпион по соседству» в количестве 1 экземпляра; «Шрам» в количестве 1 экземпляра; «Юленька» в количестве 4 экземпляров; «Я хочу конфетку» в количестве 2 экземпляров; «Ясновидящая» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 559 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 145340 руб.;

«101 далматинец 1,2» в количестве 6 экземпляров; «13-й воин» в количестве 2 экземпляров; «Аладдин» в количестве 2 экземпляров; «Алиса в стране чудес « в количестве 4 экземпляров; «Армагеддон» в количестве 2 экземпляров; «Атлантида. Затерянный мир» в количестве 1 экземпляра; «Багровый прилив» в количестве 1 экземпляра; «Бар Гадкий койот» в количестве 3 экземпляров; «Бемби 1,2» в количестве 2 экземпляров; «Большое путешествие» в количестве 1 экземпляра; «Братец медвежонок» в количестве 1 экземпляра; «Братец медвежонок 1,2» в количестве 8 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 6 экземпляров; «В поисках Санта Лапуса» в количестве 1 экземпляра; «Вверх» в количестве 1 экземпляра; «Ведьмина гора « в количестве 1 экземпляра; «Веселые денечки с малышом Ру» в количестве 1 экземпляра; «Винни и Слонотоп» в количестве 3 экземпляров; «Вольт» в количестве 1 экземпляра; «Враг государства» в количестве 1 экземпляра; «Горбун из Нотр Дама» в количестве 1 экземпляра; «Дамбо « в количестве 1 экземпляра; «Зачарованная» в количестве 1 экземпляра; «Звёздный десант» в количестве 3 экземпляров; «История игрушек 1,2» в количестве 2 экземпляров; «История игрушек 3: большой побег» в количестве 2 экземпляров; «Казанова» в количестве 1 экземпляра; «Каникулы Гуфи» в количестве 2 экземпляров; «Классный мюзикл 3: выпускной « в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 1 сезон». 24 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 2 сезон». 22 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 3 сезон». 22 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 4 сезон». 25 серий.» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 5 сезон». 24 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 6 сезон». 22 серии.» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 7 сезон». 11 серий.» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. 8 сезон». 18 серий.» в количестве 1 экземпляра; «Клиника. Диск 1-2»; Клиника. Диск 3-4»; Клиника. Диск 5-6» в количестве 3 экземпляров; «Книга мастеров « в количестве 1 экземпляра; «Король-лев 2: гордость Симбы» в количестве 1 экземпляра; «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляра; «Коты аристократы « в количестве 1 экземпляра; «Красотка» в количестве 1 экземпляра; «Крошка из Беверли-Хиллз» в количестве 2 экземпляров; «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 4 экземпляров; «Лило и Стич» в количестве 1 экземпляра; «Лило и Стич (в 1-м футляре 3-и диска)» в количестве 2 экземпляров; «Лило и Стич 2: большие проблемы Стича» в количестве 3 экземпляров; «Лило и Стич 3: новые приключения Стича» в количестве 3 экземпляров; «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 1 экземпляра; «Миссия Дарвина» в количестве 1 экземпляра; «Мужчина по вызову» (диск 1)» в количестве 2 экземпляров; «Мулан» в количестве 1 экземпляра; «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляра; «Нефть» в количестве 2 экземпляров; «Однажды в Риме» в количестве 1 экземпляра; «Остаться в живых (в 1-м футляре 2-а диска)» в количестве 1 экземпляра; «Остаться в живых 4 сезон (14 серий)» в количестве 1 экземпляра; «Остаться в живых 6 сезон (полная версия)» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых. 1 сезон» (диск 1)» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых. 2 сезон» (диск 2)» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых. 3 сезон» (диск 3)» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых. 4 сезон» (диск 4)» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых. 5 сезон» (диск 5)» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых. 6 сезон» (диск 6)» в количестве 2 экземпляров; «Папина дочка» в количестве 1 экземпляра; «Парк Культуры и отдыха» в количестве 1 экземпляра; «Перл Харбор»в количестве 3 экземпляров; «Пираты Карибского моря 1» в количестве 3 экземпляров; «Пираты Карибского моря 2» в количестве 3 экземпляров; «Пираты Карибского моря 3» в количестве 3 экземпляров; «Пока ты спал» в количестве 2 экземпляров; «Похождения императора 1,2 (в 1-м футляре 2 диска)» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Флика» в количестве 1 экземпляра; «Принц Персии: пески времени « в количестве 6 экземпляров; «Прощай, детка, прощай!» в количестве 1 экземпляра; «Рататуй « в количестве 1 экземпляра; «Рождественская история» в количестве 3 экземпляров; «Скала» в количестве 1 экземпляра; «Слежка» в количестве 1 экземпляра; «Сокровище нации: Книга тайн» в количестве 1 экземпляра; «Спасатели в Австралии 1,2 « в количестве 1 экземпляра; «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляра; «Суррогаты « в количестве 1 экземпляра; «Так себе каникулы» в количестве 4 экземпляров; «Тарзан « в количестве 1 экземпляра; «Тарзан 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Тарзан 2» в количестве 1 экземпляра; «Тачки» в количестве 1 экземпляра; «Феи» в количестве 2 экземпляров; «Феи: волшебное спасение» в количестве 2 экземпляров; «Феи: потерянное сокровище» в количестве 5 экземпляров; «Хроники Нарнии 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Хроники Нарнии: лев, ведьма и платяной шкаф» в количестве 2 экземпляров; «Шесть дней, семь ночей» в количестве 1 экземпляра; «Шопоголик» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 179 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 46540 руб.;

«…А вот и Полли» в количестве 1 экземпляра; «12 обезьян» в количестве 1 экземпляра; «А вот и Полли» в количестве 1 экземпляра; «Американская история 1-4 « в количестве 4 экземпляров; «Балто 1-3 « в количестве 9 экземпляров; «Балто 2» в количестве 1 экземпляра; «Балто 3» в количестве 1 экземпляра; «Барби в роли принцессы острова « в количестве 1 экземпляра; «Барби и волшебный Пегас» в количестве 2 экземпляров; «Барби и Волшебство Пегаса» в количестве 2 экземпляров; «Барби и дракон» в количестве 3 экземпляров; «Барби и лебединое озеро» в количестве 2 экземпляров; «Барби и подружки в Голливуде» в количестве 1 экземпляра; «Барби и хрустальный замок» в количестве 1 экземпляра; «Барби и Щелкунчик» в количестве 3 экземпляров; «Барби Марипоса» в количестве 1 экземпляра; «Барби представляет сказку Дюймовочка» в количестве 1 экземпляра; «Барби: 12 танцующих принцесс» в количестве 3 экземпляров; «Барби: волшебство Пегаса» в количестве 1 экземпляра; «Барби: лебединое озеро» в количестве 1 экземпляра; «Барби: приключения Русалочки» в количестве 1 экземпляра; «Барби: принцесса и нищенка» в количестве 1 экземпляра; «Барби: рождественская история» в количестве 3 экземпляров; «Барби: сказочная страна Мермедия» в количестве 1 экземпляра; «Барби: сказочная страна моды» в количестве 1 экземпляра; «Барби: сказочная страна.Волшебная радуга» в количестве 1 экземпляра; «Безумцы» в количестве 1 экземпляра; «Бесславные ублюдки» в количестве 5 экземпляров; «Би Муви: Медовый заговор» в количестве 1 экземпляра; «Бионикл 3» в количестве 2 экземпляров; «Бой без правил» в количестве 1 экземпляра; «Большая игра» в количестве 1 экземпляра; «Большой Лебовский» в количестве 7 экземпляров; «Братья Блюз 2000» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «В пролёте» в количестве 1 экземпляра; «Ванильное небо» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение супермена» в количестве 2 экземпляров; «Гангстер» в количестве 2 экземпляров; «Герои (полная версия 3 сезон)» в количестве 1 экземпляра; «Герои 1 сезон» в количестве 1 экземпляра; «Герои 4 сезон» в количестве 1 экземпляра; «Герои. Сезон 1. Диск 1» в количестве 1 экземпляра; «Герои. Сезон 1. Диск 2» в количестве 1 экземпляра; «Герои. Сезон 1. Диск 3» в количестве 1 экземпляра; «Герои. Сезон 1. Диск 4» в количестве 1 экземпляра; «Герои. Сезон 1. Диск 5» в количестве 1 экземпляра; «Герои. Сезон 1. Диск 6» в количестве 1 экземпляра; «Герои. Сезон 1. Диск 7» в количестве 1 экземпляра; «Графиня из Гонконга» в количестве 1 экземпляра; «Двойной форсаж» в количестве 1 экземпляра; «Девушка моих кошмаров» в количестве 1 экземпляра; «Дикие сердцем» в количестве 1 экземпляра; «Дневники Барби» в количестве 3 экземпляров; «Добейся успеха: всё за победу» в количестве 2 экземпляров; «Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс» в количестве 1 экземпляра; «Дорога на Эльдорадо» в количестве 2 экземпляров; «Дорога перемен» в количестве 1 экземпляра; «Заботливые мишки» в количестве 1 экземпляра; «Запах женщины» в количестве 2 экземпляров; «Затерянный мир « в количестве 1 экземпляра; «Звёздная пыль 1» в количестве 3 экземпляров; «Звонок 2» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Звонок» (диск 1);.» в количестве 1 экземпляра; «Золотой век» в количестве 1 экземпляра; «Игры разума» в количестве 4 экземпляров; «Идентификация Борна» в количестве 2 экземпляров; «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» в количестве 2 экземпляров; «Интервью с вампиром» в количестве 1 экземпляра; «История одного вампира» в количестве 4 экземпляров; «Как приручить дракона» в количестве 5 экземпляров; «Кинг Конг» в количестве 5 экземпляров; «Козырные тузы» в количестве 1 экземпляра; «Коралина в стране кошмаров 3D» в количестве 1 экземпляра; «Коралина в стране кошмаров» в количестве 1 экземпляра; «Королевство» в количестве 3 экземпляров; «Красный дракон» в количестве 2 экземпляров; «Кунг-фу панда» в количестве 2 экземпляров; «Лезвия славы. Звездуны на льду» в количестве 1 экземпляра; «Лемони Сникет: 33 несчастья» в количестве 2 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 1 экземпляра; «Лицо со шрамом» в количестве 2 экземпляров; «Люблю тебя, чувак» в количестве 2 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 4 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 3 экземпляров; «Миссия невыполнима 2» в количестве 1 экземпляра; «Миссия невыполнима 1, 2, 3 (в 2-х футлярах по 3 диска)» в количестве 6 экземпляров; «Миссия Серенити» в количестве 1 экземпляра; «Мистер Бин» в количестве 1 экземпляра; «Монстро» в количестве 2 экземпляров; «Моя ужасная няня» в количестве 4 экземпляров; «Мумия 1, 2» в количестве 4 экземпляров; «Мумия 3» в количестве 1 экземпляра; «Мумия: гробница императора драконов» в количестве 1 экземпляра; «Муравей Антц» в количестве 4 экземпляров; «Мюнхен» в количестве 1 экземпляра; «На крючке» в количестве 3 экземпляров; «Не брать живым» в количестве 3 экземпляров; «Не пойман, не вор» в количестве 1 экземпляра; «Невероятный Халк» в количестве 6 экземпляров; «Незаконное предложение» в количестве 1 экземпляра; «Ничего личного» в количестве 1 экземпляра; «Ой, мамочки!» в количестве 1 экземпляра; «Особо опасен» в количестве 2 экземпляров; «Отель для собак» в количестве 2 экземпляров; «Отпуск по обмену» в количестве 1 экземпляра; «Парк Юрского периода» в количестве 4 экземпляров; «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир» в количестве 4 экземпляров; «Парк Юрского периода 3» в количестве 4 экземпляров; «Побег из курятника» в количестве 1 экземпляра; «Подводная братва» в количестве 2 экземпляров; «Подмена» в количестве 3 экземпляров; «Поймай меня, если сможешь» в количестве 1 экземпляра; «Полиция Майами: отдел нравов» в количестве 1 экземпляра; «Полная коллекция Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга (в 1-м футляре « в количестве 1 экземпляра; «Последний дом Слева» в количестве 1 экземпляра; «Потрошители» в количестве 4 экземпляров; «Превосходство Борна» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Десперо» в количестве 5 экземпляров; «Простые сложности» в количестве 1 экземпляра; «Путь Карлито 2» в количестве 1 экземпляра; «Робин Гуд» в количестве 6 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 5 экземпляров; «Рэмбо 2» (диск 2)» в количестве 1 экземпляра; «Рэмбо 3» (диск 3)» в количестве 1 экземпляра; «Рэмбо: Первая кровь» (диск 1)» в количестве 1 экземпляра; «Секс в большом городе» в количестве 3 экземпляров; «Барби.Сказочная страна Мермедия» в количестве 2 экземпляров; «Барби.Сказочная страна» в количестве 2 экземпляров; «Смертельная гонка « в количестве 1 экземпляра; «Смерч» в количестве 1 экземпляра; «Смокинг» в количестве 1 экземпляра; «Смывайся» в количестве 3 экземпляров; «Спайдервик: хроники» в количестве 1 экземпляра; «Спартак» в количестве 1 экземпляра; «Супер Начо» в количестве 1 экземпляра; «Там, где живут чудовища» в количестве 1 экземпляра; «Терминал» в количестве 2 экземпляров; «Терминатор 2: судный день» в количестве 2 экземпляров; «Трансформеры 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Трансформеры. Месть падших» в количестве 2 экземпляров; «Трансформеры» в количестве 1 экземпляра; «Ультиматум Борна» в количестве 3 экземпляров; «Универсальный солдат» в количестве 1 экземпляра; «Уоллес и Громит: проклятие кролика – оборотня» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж 1-4 « в количестве 4 экземпляров; «Форсаж 4» в количестве 1 экземпляра; «Халк» в количестве 1 экземпляра; «Хранители» в количестве 2 экземпляров; «Хэллбой: золотая армия» в количестве 1 экземпляра; «Царь скорпионов» в количестве 6 экземпляров; «Царь скорпионов 1, 2» в количестве 2 экземпляров; «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» в количестве 2 экземпляров; «Человек-волк» в количестве 2 экземпляров; «Черная молния» в количестве 1 экземпляра; «Школа выживания» в количестве 2 экземпляров; «Шрек 1,2,3» в количестве 12 экземпляров; «Эван Всемогущий» в количестве 7 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 325 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 84500 руб.;

- компьютерная игра «Halo 2» для PC в количестве 1 экземпляра стоимостью 6,6 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 203, 16 руб., правообладателем которой является Корпорация «Майкрософт»,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключениям эксперта № 42/2-6.2-1 от 16.02.2011 г., № 43/2-6.2-1 от 09.03.2011 г., № 3138/2-6.2-1 от 17.12.2010 г., № 3139-6.2-1 от 14.12.2010 г., не соответствуют требованиям, предъявляемым к легально изготовленным (лицензионным) экземплярам аудиовизуальных произведений на оптических носителях, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» и Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры».

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, в нежилом помещении, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 41860 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 46540 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 232180 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 7540 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 45240 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 145340 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 46540 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 84500 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 203,16 руб.; а всего общий размер ущерба составил 649943,16 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в Торговом Центре «Интерсити» по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, корп. * в нежилом помещении – комнатах №*, * *, *, *, на первом этаже, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 9405 дисках, а именно:

«50 первых поцелуев» в количестве 3 экземпляров, «Анаконда» в количестве 2 экземпляров, «Анаконда 4» в количестве 2 экземпляров, «Ананасовый экспресс» в количестве 5 экземпляров, «Ангелы и демоны» в количестве 5 экземпляров, «Ангелы Чарли» в количестве 2 экземпляров, «Ангелы Чарли: Только вперед» в количестве 2 экземпляров, «Большое путешествие в глубь океанов 3D» в количестве 3 экземпляров, «Большой куш» в количестве 4 экземпляров, «Большой папа» в количестве 1 экземпляра, «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 2 экземпляров, «Вакансия на жертву 2» в количестве 4 экземпляров, «Вертикальный предел» в количестве 2 экземпляров, «Вечеринка» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение в голубую лагуну» в количестве 1 экземпляра, «Временно беременна» в количестве 3 экземпляров, «Вторжение драконов» в количестве 1 экземпляра, «Выпускной» в количестве 2 экземпляров, «Гаттака» в количестве 1 экземпляра, «Годзилла» в количестве 7 экземпляров, «Голая правда» в количестве 3 экземпляров, «Голубая лагуна» в количестве 1 экземпляра, «Гостья из будущего» в количестве 2 экземпляров, «Готика» в количестве 1 экземпляра, «Двухсотлетний человек» в количестве 2 экземпляров, «Девушка из Монако» в количестве 3 экземпляров, «День сурка» в количестве 3 экземпляров, «Джек и Джил: Любовь на чемоданах» в количестве 13 экземпляров, «Джерри Магуайер» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать в Zомбилэнд» в количестве 4 экземпляров, «Дракула» в количестве 1 экземпляра, «Другой мир» в количестве 2 экземпляров, «Жанна Д’Арк» в количестве 3 экземпляров, «Жестокие игры, три части (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Зажги этим летом» в количестве 4 экземпляров, «Зак и Мири снимают порно» в количестве 6 экземпляров, «Идеальный незнакомец» в количестве 1 экземпляров, «Из 13 в 30» в количестве 1 экземпляров, «Интернэшнл» в количестве 8 экземпляров, «Искусство войны 2» в количестве 2 экземпляров, «Искусство войны 3 Возмездие» в количестве 2 экземпляров, «История рыцаря» в количестве 1 экземпляра, «Казино Рояль» в количестве 5 экземпляров, «Карантин» в количестве 1 экземпляра, «Каратель» в количестве 3 экземпляров, «Клик» в количестве 2 экземпляров, «Ключ» в количестве 3 экземпляров, «Князь Владимир» в количестве 1 экземпляра, «Код Да Винчи» в количестве 4 экземпляров, «Коко до Шанель» в количестве 4 экземпляров, «Космос-территория смерти» в количестве 3 экземпляров, «Ласковый май» в количестве 12 экземпляров, «Лови волну» в количестве 5 экземпляров, «Любовь в большом городе» в количестве 1 экземпляра, «Люди в черном» в количестве 2 экземпляров, «Люди в черном 2» в количестве 5 экземпляров, «Мальчикам это нравится» в количестве 2 экземпляров, «Миллионер поневоле» в количестве 1 экземпляра, «Наживка для акулы» в количестве 2 экземпляров, «Напряги Извилины» в количестве 7 экземпляров, «Начало времен» в количестве 3 экземпляров, «Не шутите с Zоханом!» в количестве 2 экземпляров, «Обитель зла: Вырождение» в количестве 2 экземпляров, «Облачно возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 13 экземпляров, «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 11 экземпляров, «2012» в количестве 11 экземпляров, «Большое путешествие в глубь океанов 3D» в количестве 3 экземпляров, «Гаишники 1 и 2» в количестве 2 экземпляров, «Коделлак Рекордс» в количестве 1 экземпляра, «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» в количестве 3 экземпляров, «Миссионер» в количестве 2 экземпляров, «Наживка для акулы: не очень страшное кино» в количестве 2 экземпляров, «Отчим» в количестве 2 экземпляров, «Охотники за привидениями» в количестве 1 экземпляра, «Патрульный» в количестве 2 экземпляров, «Первая любовь» в количестве 4 экземпляров, «Первое воскресенье» в количестве 2 экземпляров, «Первый рыцарь» в количестве 1 экземпляра, «Последняя надежда человечества» в количестве 3 экземпляров, «Последняя фантазия» в количестве 8 экземпляров, «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 4 экземпляров, «Призрачный Гонщик» в количестве 5 экземпляров, «Приключения Электроника» в количестве 1 экземпляра, «Противостояние» в количестве 3 экземпляров, «Прошивка» в количестве 3 экземпляров, «Путь» в количестве 1 экземпляра, «Район № 9» в количестве 1 экземпляра, «Розовая пантера» в количестве 13 экземпляров, «Самый лучший фильм 2» в количестве 1 экземпляра, «Свидание вслепую» в количестве 1 экземпляра, «Сводные братья» в количестве 2 экземпляров, «Святилище красных песков» в количестве 4 экземпляров, «Сделка» в количестве 4 экземпляров, «Сезон охоты» в количестве 17 экземпляров, «Сезон охоты 2» в количестве 9 экземпляров, «Семь жизней» в количестве 9 экземпляров, «Семь лет в Тибете» в количестве 1 экземпляра, «Стюарт Литтл 1» в количестве 8 экземпляров, «Терминатор 3. Восстание машин» в количестве 3 экземпляров, «Терминатор. Да придет спаситель» в количестве 4 экземпляров, «Точка обстрела» в количестве 5 экземпляров, «Три сыщика и тайна острова скелетов» в количестве 4 экземпляров, «Тринадцатый этаж» в количестве 1 экземпляров, «Убить Боба» в количестве 3 экземпляров, «Универсальный солдат. Возрождение 2. Возвращение» в количестве 1 экземпляра, «Управление гневом» в количестве 1 экземпляров, «Хеллбой. Герой из пекла» в количестве 3 экземпляров, «Хэнкок» в количестве 15 экземпляров, «Царь» в количестве 9 экземпляров, «Человек-паук 3» в количестве 5 экземпляров, «Черный ястреб» в количестве 3 экземпляров, «Шопо-коп» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 407 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 105820 руб.;

«12 раундов» в количестве 6 экземпляров, «28 дней спустя» в количестве 5 экземпляров, «28 недель спустя» в количестве 6 экземпляров, «9 1/2 недель» в количестве 4 экземпляров, «Аватар» в количестве 10 экземпляров, «Амелия» в количестве 13 экземпляров, «Австралия» в количестве 5 экземпляров, «Анастасия» в количестве 6 экземпляров, «Анна и король» в количестве 2 экземпляров, «Барток великолепный» в количестве 8 экземпляров, «Беги без оглядки» в количестве 1 экземпляра, «Безумное свидание» в количестве 3 экземпляров, «Бей и беги» в количестве 2 экземпляров, «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 10 экземпляров, «Блондинки в законе» в количестве 2 экземпляров, «Бойцовский клуб» в количестве 5 экземпляров, «В тылу врага 3» в количестве 1 экземпляра, «В тылу врага: Колумбия» в количестве 1 экземпляра, «Вампирский засос» в количестве 2 экземпляров, «Вердикт за деньги» в количестве 1 экземпляра, «Война невест» в количестве 3 экземпляров, «Все без ума от Мэри» в количестве 1 экземпляра, «Гарфилд» в количестве 2 экземпляров, «Гарфилд 2» в количестве 2 экземпляров, «Гнев» в количестве 2 экземпляров, «День независимости» в количестве 3 экземпляров, «День, когда земля остановилась» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Дулиттл 2» в количестве 1 экземпляра, «Долина папоротников» в количестве 2 экземпляров, «Долина папоротников 2» в количестве 1 экземпляра, «Дом большой мамочки» в количестве 1 экземпляра, «Драконий жемчуг» в количестве 1 экземпляра, «Дьявол носит PRADA» в количестве 1 экземпляра, «Жемчужина Нила» в количестве 4 экземпляров, «Западня» в количестве 1 экземпляра, «Звездные воины 4. Новая надежда» в количестве 9 экземпляров, «Звездные воины 5. Империя наносит ответный удар» в количестве 8 экземпляров, «Звездные воины. Эпизод VI – Возвращение Джедая» в количестве 6 экземпляров, «Звездные войны эпизод 1 призрачная угроза» в количестве 2 экземпляров, «Зубная фея» в количестве 2 экземпляров, «Команда-А» в количестве 13 экземпляров, «Коммандос» в количестве 1 экземпляра, «Крепкий орешек» в количестве 4 экземпляров, «Крепкий орешек 2» в количестве 6 экземпляров, «Крепкий орешек 3» в количестве 6 экземпляров, «Крепкий орешек 4» в количестве 5 экземпляров, «Ледниковый период» в количестве 4 экземпляров, «Ледниковый период 2» в количестве 4 экземпляров, «Ледниковый период 3» в количестве 3 экземпляров, «Ледниковый период Трилогия» в количестве 6 экземпляров, «Люди икс. Россомаха» в количестве 5 экземпляров, «Люди иск: начало. Росомаха» в количестве 1 экземпляра, «Марли и Я» в количестве 5 экземпляров, «Мармадюк» в количестве 7 экземпляров, «Младенец на прогулке или ползком от гангстеров» в количестве 1 экземпляра, «Молодожены» в количестве 1 экземпляра, «Морской пехотинец 1-2 серии» в количестве 2 экземпляров, «Морской пехотинец 2» в количестве 1 экземпляра, «Мулен руж» в количестве 2 экземпляров, «Ничего себе поездочка 2» в количестве 2 экземпляров, «Ночь в музее» в количестве 1 экземпляра, «Ночь в музее 2» в количестве 4 экземпляров, «Один Дома» в количестве 2 экземпляров, «Один дома 2. Затерянный в Нью-Йорке» в количестве 1 экземпляра, «Один дома 3» в количестве 2 экземпляров, «Один дома 4: Отвоевывая дом» в количестве 2 экземпляров, «Ослепленный желаниями» в количестве 2 экземпляров, «Дом большой мамочки 2» в количестве 1 экземпляра, «Люди иск 2» в количестве 1 экземпляра, «На обочине» в количестве 1 экземпляра, «Омен» в количестве 2 экземпляров, «Охранник» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик» в количестве 4 экземпляров, «Перевозчик 2» в количестве 3 экземпляров, «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 10 экземпляров, «Планета обезьян» в количестве 9 экземпляров, «Пляж» в количестве 4 экземпляров, «Подальше от тебя» в количестве 1 экземпляра, «Поп» в количестве 1 экземпляра, «Послезавтра» в количестве 1 экземпляра, «Роботы» в количестве 7 экземпляров, «Розовая пантера 2» в количестве 14 экземпляров, «Рыцарь дня» в количестве 3 экземпляров, «Сдохни, Джон Такер!!!» в количестве 1 экземпляра, «Симпсоны в кино» в количестве 8 экземпляров, «Смертельный удар» в количестве 10 экземпляров, «Сорвиголова» в количестве 5 экземпляров, «Соседка» в количестве 1 экземпляра, «Телефонная будка» в количестве 2 экземпляров, «Титан: после гибели земли» в количестве 5 экземпляров, «Титаник» в количестве 4 экземпляров, «Тонкая красная линия» в количестве 6 экземпляров, «У холмов есть глаза» в количестве 1 экземпляра, «У холмов есть глаза 2» в количестве 3 экземпляров, «Уолл Стрит: деньги не спят» в количестве 8 экземпляров, «Фантастическая четверка» в количестве 1 экземпляра, «Фантастическая четверка 4 вторжение серебряного серфера» в количестве 1 экземпляра, «Фонтан» в количестве 1 экземпляра, «Футурама: в дикую зеленую даль» в количестве 1 экземпляра, «Хитмэн» в количестве 3 экземпляров, «Хищник» в количестве 3 экземпляров, «Хищники» в количестве 12 экземпляров, «Хороший год» в количестве 2 экземпляров, «Храброе сердце» в количестве 2 экземпляров, «Царство небесное» в количестве 3 экземпляров, «Что скрывает ложь» в количестве 2 экземпляров, «Чужая» в количестве 2 экземпляров, «Чужие» в количестве 3 экземпляров, «Чужие против хищника» в количестве 1 экземпляра, «Чужие против хищника. Реквием» в количестве 3 экземпляров, «Чужой» в количестве 5 экземпляров, «Чужой 3» в количестве 5 экземпляров, «Чужой 4. Воскрешение» в количестве 7 экземпляров, «Чужой против хищника» в количестве 1 экземпляра, «Элвин и бурундуки» в количестве 8 экземпляров, «Элвин и бурундуки 2» в количестве 8 экземпляров, «Элвин и бурундуки: бурундучихи» в количестве 1 экземпляра, «Электра» в количестве 2 экземпляров, «Я, робот» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 436 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 113360 руб.;

«12 стульев» в количестве 1 экземпляра, «А в этой сказке было так..». в количестве 2 экземпляров, «Агония» в количестве 4 экземпляров, «Адмирал Ушаков» в количестве 2 экземпляров, «Айболит и Бармалей» в количестве 3 экземпляров, «Айболит-66» в количестве 7 экземпляров, «Академик Иванов» в количестве 5 экземпляров, «Аленький цветочек» в количестве 4 экземпляров, «Али Баба и сорок разбойников» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 6 экземпляров, «Алые паруса» в количестве 1 экземпляра, «Анна Каренина» в количестве 1 экземпляра, «Апокриф: Музыка для Петра и Павла» в количестве 2 экземпляров, «Аргонавты» в количестве 3 экземпляров, «Афоня» в количестве 12 экземпляров, «Ах, водевиль, водевиль…» в количестве 7 экземпляров, «Баба- Яга против!» в количестве 2 экземпляров, «Балаган» в количестве 1 экземпляра, «Балерина на корабле» в количестве 1 экземпляра, «Банный день» в количестве 2 экземпляров, «Без вины виноватые» в количестве 5 экземпляров, «Белая шкурка» в количестве 3 экземпляров, «Белое солнце пустыни» в количестве 6 экземпляров, «Белорусский вокзал» в количестве 2 экземпляров, «Берегись автомобиля» в количестве 5 экземпляров, «Бибигон» в количестве 3 экземпляров, «Благочестивая Марта» в количестве 5 экземпляров, «Ближний круг» в количестве 1 экземпляра, «Большая перемена» в количестве 3 экземпляров, «Большие неприятности» в количестве 1 экземпляра, «Боцман и попугай 1-5» в количестве 5 экземпляров, «Братья Карамазовы» в количестве 2 экземпляров, «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляра, «Бриллиантовая рука» в количестве 6 экземпляров, «Будь здоров, зеленый лес» в количестве 2 экземпляров, «Будьте моим мужем» в количестве 3 экземпляров, «Букет» в количестве 2 экземпляров, «Бюро находок 1-4» в количестве 4 экземпляров, «В зоне особого внимания» в количестве 1 экземпляра, «В лесной чаще» в количестве 2 экземпляров, «В мире басен» в количестве 2 экземпляров, «В некотором царстве» в количестве 2 экземпляров, «В поисках Олуэн» в количестве 2 экземпляров, «В порту» в количестве 2 экземпляров, «В стране невыученных уроков» в количестве 7 экземпляров, «В яранге горит огонь» в количестве 3 экземпляров, «Вагончик» в количестве 2 экземпляров, «Валидуб» в количестве 2 экземпляров, «Варежка» в количестве 2 экземпляров, «Вас вызывает Таймыр» в количестве 1 экземпляра, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляра, «Василек» в количестве 2 экземпляров, «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Верните Рекса» в количестве 6 экземпляров, «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра, «Вий» в количестве 1 экземпляра, «Вини-Пух» в количестве 1 экземпляра, «Вини-Пух День забот» в количестве 1 экземпляра, «Вини-Пух идет в гости» в количестве 1 экземпляра, «Внимание, черепаха!» в количестве 5 экземпляров, «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение с олимпа» в количестве 2 экземпляров, «Возмездие» в количестве 4 экземпляров, «Война и мир» в количестве 2 экземпляров, «Вокзал для двоих» в количестве 10 экземпляров, «Волк и семеро козлят на новый лад» в количестве 2 экземпляров, «Волк и теленок» в количестве 1 экземпляра, «Волшебник» в количестве 2 экземпляров, «Волшебник изумрудного города» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный магазин» в количестве 5 экземпляров, «Ворон» в количестве 2 экземпляров, «Ворона и лисица, кукушка и петух» в количестве 1 экземпляров, «Высокая горка» в количестве 1 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 12 экземпляров, «Гараж» в количестве 2 экземпляров, «Генерал Топтыгин» в количестве 1 экземпляра, «Геракл у Адмета» в количестве 2 экземпляров, «Голубой щенок» в количестве 1 экземпляра, «Горный мастер» в количестве 2 экземпляров, «Город Зеро» в количестве 3 экземпляров, «Горячий камень» в количестве 2 экземпляров, «Гостья» в количестве 2 экземпляров, «Грибной дождик» в количестве 2 экземпляров, «Грибок-теремок» в количестве 2 экземпляров, «Гроза» в количестве 2 экземпляров, «Гусарская баллада» в количестве 3 экземпляров, «Гуси-лебеди» в количестве 2 экземпляров, «Дама с собачкой» в количестве 1 экземпляра, «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 8 экземпляров, «Дарю тебе звезду» в количестве 2 экземпляров, «Два билета в Индию» в количестве 2 экземпляров, «Два богатыря» в количестве 2 экземпляров, «Два жадных медвежонка» в количестве 2 экземпляров, «Два клена» в количестве 2 экземпляров, «Двадцатый век начинается» в количестве 2 экземпляров, «Двенадцать месяцев» в количестве 4 экземпляров, «Дверь» в количестве 2 экземпляров, «Дворянское гнездо» в количестве 2 экземпляров, «Девочка и дельфин» в количестве 2 экземпляров, «Девочка и медведь» в количестве 2 экземпляров, «Девочка и слон» в количестве 2 экземпляров, «Девочка+ дракон» в количестве 2 экземпляров, «Девять дней одного года» в количестве 2 экземпляров, «Дед мороз и лето» в количестве 2 экземпляров, «Дед мороз и серый волк» в количестве 3 экземпляров, «День рождения» в количестве 2 экземпляров, «Деревенский водевиль» в количестве 2 экземпляров, «Дереза» в количестве 2 экземпляров, «Детский альбом» в количестве 2 экземпляров, «Детство Ратибора» в количестве 1 экземпляра, «Джентльмены удачи» в количестве 3 экземпляров, «Дикие лебеди» в количестве 8 экземпляров, «Дни затмения» в количестве 2 экземпляров, «Добрыня Никитич» в количестве 2 экземпляров, «Добряки» в количестве 2 экземпляров, «Доверчивый дракон» в количестве 2 экземпляров, «Догада» в количестве 2 экземпляров, «Дождливая история» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Айболит» в количестве 3 экземпляров, «Доктор Бартек и смерть» в количестве 2 экземпляров, «Дом для леопарда» в количестве 4 экземпляров, «Дом, который построил Джек» в количестве 1 экземпляров, «Дом, который построил Свифт» в количестве 5 экземпляров, «Домовой и хозяйка» в количестве 2 экземпляров, «Дон Кихот» в количестве 8 экземпляров, «Дореми в количестве 2 экземпляров, «Дорожная сказка» в количестве 3 экземпляров, «Достать до неба» в количестве 2 экземпляров, «Дракон» в количестве 2 экземпляров, «Друг мой, Колька!» в количестве 3 экземпляров, «Дюймовочка» в количестве 13 экземпляров, «Дядюшка АУ» в количестве 2 экземпляров, «Дядюшка Ау в городе» в количестве 2 экземпляров, «Дядя Миша» в количестве 2 экземпляров, «Ежик в тумане» в количестве 6 экземпляров, «Ежик должен быть колючим?» в количестве 2 экземпляров, «Если бы я был моим папой» в количестве 2 экземпляров, «Если верить лопотухину» в количестве 1 экземпляров, «Еще раз про любовь» в количестве 2 экземпляров, «Жадный богач» в количестве 4 экземпляров, «Жадный Кузя» в количестве 2 экземпляров, «Жар-птица (стар.)» в количестве 2 экземпляров, «Желтик» в количестве 1 экземпляров, «Желтый аист» в количестве 2 экземпляров, «Желтый слон» в количестве 2 экземпляров, «Жестокий романс» в количестве 1 экземпляров, «Живая игрушка» в количестве 2 экземпляров, «Живет такой парень» в количестве 2 экземпляров, «Жизнь и страдания Ивана» в количестве 2 экземпляров, «Жил у бабушки козел» в количестве 2 экземпляров, «Жила-была курочка» в количестве 2 экземпляров, «Жил-был пес» в количестве 2 экземпляров, «Жил-был Саушкин» в количестве 2 экземпляров, «Жил-был Саушкин 2» в количестве 2 экземпляров, «Жил-был Саушкин 3» в количестве 2 экземпляров, «Жили- были дед и баба» в количестве 6 экземпляров, «Жираф и очки» в количестве 2 экземпляров, «Жихарка» в количестве 6 экземпляров, «Жу-жу- жу» в количестве 5 экземпляров, «Жук-кривая горка» в количестве 2 экземпляров, «Журавлиные перья» в количестве 3 экземпляров, «За час до свидания» в количестве 2 экземпляров, «Забытая мелодия для флейты» в количестве 5 экземпляров, «Заветная мечта» в количестве 8 экземпляров, «Загадка сфинкса» в количестве 2 экземпляров, «Загадочная планета» в количестве 5 экземпляров, «Зайка- зазнайка» в количестве 6 экземпляров, «Зайчонок и муха» в количестве 6 экземпляров, «Заколдованное слово» в количестве 4 экземпляров, «Заколдованный мальчик» в количестве 2 экземпляров, «Замок лгунов» в количестве 6 экземпляров, «Записки пирата» в количестве 2 экземпляров, «Заяц, который любил давать советы» в количестве 6 экземпляров, «Заячий хвостик» в количестве 2 экземпляров, «Звезда» в количестве 1 экземпляра, «Звезда пленительного счастья» в количестве 2 экземпляров, «Здесь могут водиться тигры» в количестве 4 экземпляров, «Здоровье начинается дома» в количестве 2 экземпляров, «Здравствуйте тетя лиса» в количестве 2 экземпляров, «Здравствуйте, я Ваша тетя» в количестве 1 экземпляра, «Зеленый змий» в количестве 4 экземпляров, «Земля моя» в количестве 6 экземпляров, «Землянка под снегом» в количестве 2 экземпляров, «Зеркальце» в количестве 5 экземпляров, «Зимняя сказка» в количестве 2 экземпляров, «Зимовье зверей» в количестве 2 экземпляров, «Златовласка» в количестве 6 экземпляров, «Злодейка с наклейкой» в количестве 2 экземпляров, «Знакомые картинки» в количестве 2 экземпляров, «Золотая антилопа» в количестве 4 экземпляров, «Золотое перышко» в количестве 2 экземпляров, «Золотой мальчик» в количестве 2 экземпляров, «Золотой теленок» в количестве 1 экземпляра, «Золотые колосья» в количестве 3 экземпляров, «Золушка» в количестве 4 экземпляров, «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 3 экземпляров, «И смех и грех» в количестве 2 экземпляров, «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 8 экземпляров, «Иваново детство» в количестве 1 экземпляра, «Иванушка» в количестве 3 экземпляров, «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 2 экземпляров, «Идиот» в количестве 2 экземпляров, «Из жизни отдыхающих» в количестве 1 экземпляров, «Из пушки на луну и далее без остановок» в количестве 1 экземпляра, «Икар и Мудрецы» в количестве 2 экземпляров, «Илья Муромец» в количестве 1 экземпляров, «Илья Муромец и Соловей-разбойник (стар.)» в количестве 2 экземпляров, «Ирония судьбы, или с легким паром» в количестве 7 экземпляров, «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» в количестве 1 экземпляра, «Ищите женщину» в количестве 2 экземпляров, «Июльский дождь» в количестве 2 экземпляров, «Казаки» в количестве 1 экземпляра, «Как будто» в количестве 1 экземпляра, «Как верблюжонок и ослик в школу ходили» в количестве 1 экземпляра, «Как Иванушка - дурачок за чудом ходил» в количестве 4 экземпляров, «Как козлик землю держал» в количестве 2 экземпляров, «Как лиса зайца догоняла» в количестве 1 экземпляра, «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 2 экземпляров, «Как ослик счастье искал» в количестве 1 экземпляров, «Как прекрасно сегодня светит луна» в количестве 1 экземпляра, «Как старик корову продавал» в количестве 2 экземпляров, «Как старик наседкой был» в количестве 1 экземпляра, «Как стать большим» в количестве 1 экземпляра, «Как тоску одолели» в количестве 1 экземпляра, «Как щенок учился плавать» в количестве 1 экземпляра, «Какой звук издает комар» в количестве 1 экземпляра, «Калина красная» в количестве 1 экземпляра, «Камаринская» в количестве 1 экземпляра, «Каменный цветок» в количестве 1 экземпляра, «Каникулы Кроша 1,2» в количестве 1 экземпляра, «Капризная принцесса» в количестве 1 экземпляра, «Карандаш и клякса» в количестве 1 экземпляра, «Карманник» в количестве 1 экземпляра, «Карнавал» в количестве 1 экземпляра, «Карнавальная ночь» в количестве 3 экземпляров, «Карпуша» в количестве 1 экземпляра, «Картина» в количестве 1 экземпляра, «Катавасия» в количестве 1 экземпляра, «Каша из топора» в количестве 1 экземпляра, «Кем быть 1973» в количестве 4 экземпляров, «Кин-дза-дза!» в количестве 1 экземпляра, «Клякса» в количестве 1 экземпляра, «Ко мне, Мухтар!» в количестве 4 экземпляров, «Козленок» в количестве 1 экземпляра, «Козленок, который считал до десяти» в количестве 1 экземпляра, «Колобок» в количестве 1 экземпляра, «Колобок, колобок» в количестве 1 экземпляра, «Колыбельная» в количестве 1 экземпляра, «Коля, Оля и Архимед» в количестве 1 экземпляра, «Комедиант» в количестве 1 экземпляра, «Контакт» в количестве 2 экземпляров, «Кораблик» в количестве 1 экземпляра, «Королева зубная щетка» в количестве 2 экземпляров, «Королевские зайцы» в количестве 1 экземпляра, «Король Лир» в количестве 4 экземпляров, «Корона Российской империи или снова неуловимые» в количестве 3 экземпляров, «Космические пришельцы 1,2» в количестве 1 экземпляра, «Кот в сапогах» в количестве 4 экземпляров, «Кот и клоун» в количестве 3 экземпляров, «Кот и компания» в количестве 3 экземпляров, «Кот Леопольд» в количестве 1 экземпляра, «Кот рыболов» в количестве 3 экземпляров, «Кот, который гулял сам по себе» в количестве 3 экземпляров, «Кот, который умел петь» в количестве 3 экземпляров, «Кошка, которая гуляла сама по себе» в количестве 1 экземпляров, «Кошкин дом» в количестве 3 экземпляров, «Краденое солнце» в количестве 2 экземпляров, «Красная палатка» в количестве 4 экземпляров, «Крах инженера Гарина 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляра, «Крах инженера Гарина 3 и 4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Крейцерова соната» в количестве 3 экземпляров, «Крик» в количестве 5 экземпляров, «Крошка Енот» в количестве 2 экземпляров, «Крылья, ноги, хвосты» в количестве 2 экземпляров, «Кто расскажет небылицу?» в количестве 2 экземпляров, «Кукушка и скворец» в количестве 1 экземпляра, «Ларец Марии Медичи» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о Тиле, Фильм второй Да здравствуют нищие!» в количестве 2 экземпляров, «Легенда о Тиле, Фильм первый Пепел Клааса» в количестве 2 экземпляров, «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляра, «Летят журавли» в количестве 3 экземпляров, «Лиса и волк» в количестве 1 экземпляра, «Лиса Патрикеевна» в количестве 1 экземпляра, «Лиса- строитель» в количестве 3 экземпляров, «Ловушка для Бамбра» в количестве 1 экземпляра, «Лошарик» в количестве 1 экземпляра, «Лягушка-путешественница» в количестве 1 экземпляра, «Маленький гигант большого секса» в количестве 2 экземпляров, «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик из Неаполя» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик с Пальчик» в количестве 1 экземпляра, «Мальчики» в количестве 2 экземпляров, «Маскарад» в количестве 2 экземпляров, «Маугли» в количестве 1 экземпляра, «Мещерские» в количестве 2 экземпляров, «Мимино» в количестве 6 экземпляров, «Мир дому твоему» в количестве 1 экземпляра, «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 2 экземпляров, «Муха-Цокотуха» в количестве 3 экземпляров, «Мы из Джаза» в количестве 2 экземпляров, «Мы ищем кляксу» в количестве 2 экземпляров, «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 6 экземпляров, «Мышонок и красное солнышко» в количестве 3 экземпляров, «Мышонок Пик» в количестве 3 экземпляров, «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 1 экземпляра, «Настя» в количестве 2 экземпляров, «Не может быть» в количестве 3 экземпляров, «Не стреляйте в белых лебедей» в количестве 2 экземпляров, «Небесные ласточки» в количестве 7 экземпляров, «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 3 экземпляров, «Необыкновенный матч» в количестве 4 экземпляров, «Неоконченная пьеса для механического пианино» в количестве 2 экземпляров, «Неуловимые мстители» в количестве 4 экземпляров, «Новичок» в количестве 1 экземпляра, «Новое платье короля» в количестве 4 экземпляров, «Новые приключения неуловимых» в количестве 5 экземпляров, «Ноев Ковчег» в количестве 2 экземпляров, «Ночь перед Рождеством» в количестве 3 экземпляров, «Ну, погоди! Выпуски 1-16» в количестве 1 экземпляра, «Ну, погоди! Полная коллекция» в количестве 4 экземпляров, «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 13 экземпляров, «Обыкновенное чудо» в количестве 4 экземпляров, «Ограбление по….» в количестве 1 экземпляра, «Олень и волк» в количестве 3 экземпляров, «Он попался» в количестве 1 экземпляра, «Операция Трест 1 и 2 серии» в количестве 3 экземпляров, «Операция Трест 3 и 4 серии» в количестве 3 экземпляров, «Операция Ы и другие приключения Шурика» в количестве 1 экземпляра, «Оптимистическая трагедия» в количестве 1 экземпляра, «Опять двойка» в количестве 3 экземпляров, «Оранжевое горлышко» в количестве 1 экземпляра, «Верлиока» в количестве 1 экземпляра, «Горшочек каши» в количестве 2 экземпляров, «Данило и Ненила» в количестве 2 экземпляров, «День полнолуния» в количестве 2 экземпляров, «Дом для барсука» в количестве 2 экземпляров, «Дом который построил Джек» в количестве 2 экземпляров, «Дом который построили все» в количестве 2 экземпляров, «Ехал Ваня» в количестве 2 экземпляров, «Жили – были» в количестве 6 экземпляров, «Замок лгунов» в количестве 1 экземпляра, «Здравствуй, Атом» в количестве 2 экземпляров, «Зеленый кузнечик» в количестве 6 экземпляров, «Зеркало» в количестве 2 экземпляров, «Золоченые лбы» в количестве 2 экземпляров, «И мама меня просит» в количестве 2 экземпляров, «Испорченная погода» в количестве 2 экземпляров, «Кабиточка на одном колесе» в количестве 1 экземпляра, «Как Иван- молодец царскую дочку спасал» в количестве 2 экземпляров, «Картинки с выставки» в количестве 1 экземпляра, «Карусельный лев» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров, «Крококот» в количестве 2 экземпляров, «Кто первый?» в количестве 3 экземпляров, «Лоскутик и облако» в количестве 2 экземпляров, «Медведь - липовая нога» в количестве 1 экземпляра, «Метеор на ринге, 1970» в количестве 2 экземпляров, «Мук – скороход» в количестве 2 экземпляров, «Мышь и верблюд» в количестве 3 экземпляров, «На Дерибасовской хорошая погода на Брайтон-Бич опять идут дожди» в количестве 4 экземпляров, «На задней парте. Выпуск 1» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте. Выпуск 2» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте. Выпуск 3» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте. Выпуск 4» в количестве 2 экземпляров, «Найда» в количестве 2 экземпляров, «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 7 экземпляров, «Ответный ход» в количестве 1 экземпляра, «Отпуск в сентябре» в количестве 2 экземпляров, «Отчего кошку назвали кошкой?» в количестве 2 экземпляров, «Охота» в количестве 1 экземпляра, «Падал прошлогодний снег» в количестве 4 экземпляров, «Парад планет» в количестве 2 экземпляров, «Первая скрипка» в количестве 1 экземпляра, «Перевал» в количестве 1 экземпляра, «Переменка 1» в количестве 2 экземпляров, «Персей» в количестве 2 экземпляров, «Перфил и Фома» в количестве 1 экземпляра, «Петух и краски» в количестве 1 экземпляра, «Петя и волк» в количестве 2 экземпляров, «Пиковая дама» в количестве 2 экземпляров, «Пластилиновая ворона» в количестве 5 экземпляров, «Плохой хороший человек» в количестве 2 экземпляров, «Плюмбум или опасная игра» в количестве 2 экземпляров, «По следам Бамбра» в количестве 1 экземпляра, «По щучьему велению» в количестве 1 экземпляра, «Поди туда- не знаю куда» в количестве 2 экземпляров, «Покровские ворота» в количестве 1 экземпляра, «Полет на луну» в количестве 4 экземпляров, «Полкан и шавка» в количестве 1 экземпляра, «Полосатый рейс» в количестве 4 экземпляров, «Пони бегает по кругу» в количестве 1 экземпляра, «Попался, который кусался» в количестве 1 экземпляра, «Последний лепесток» в количестве 1 экземпляра, «Последняя невеста змея Горыныча» в количестве 2 экземпляров, «Почта» в количестве 1 экземпляра, «Превращение» в количестве 2 экземпляров, «Премудрый пескарь» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Барона Мюнхгаузена» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 5 экземпляров, «Приключения запятой и точки» в количестве 2 экземпляров, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона» в количестве 3 экземпляров, «Про Федота стрельца удалого молодца» в количестве 6 экземпляров, «Проделки Рамзеса» в количестве 1 экземпляра, «Проделкин в школе» в количестве 1 экземпляра, «Прометей» в количестве 3 экземпляров, «Пугало» в количестве 2 экземпляров, «Пуговица» в количестве 2 экземпляров, «Путь в Сатурн» в количестве 1 экземпляра, «Пять вечеров» в количестве 3 экземпляров, «Раба любви» в количестве 3 экземпляров, «рассказы старого моряка» в количестве 1 экземпляра, «Рикки тики тави» в количестве 1 экземпляра, «Родная кровь» в количестве 2 экземпляров, «Розыгрыш» в количестве 3 экземпляров, «Романс о влюбленных» в количестве 2 экземпляров, «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 3 экземпляров, «Самый большой друг» в количестве 1 экземпляра, «Сватовство гусара» в количестве 2 экземпляра, «Свинопас» в количестве 5 экземпляров, «Свирепый Бамбр» в количестве 1 экземпляра, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 1 экземпляра, «Серебряное копытце» в количестве 2 экземпляров, «Сережа» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 2 экземпляров, «Сестрички-привычки» в количестве 2 экземпляров, «Синяя птица» в количестве 1 экземпляра, «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о Мальчише-Кибальчише» в количестве 5 экземпляров, «Сказка о попе и его работнике Балде» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о потерянном времени» в количестве 7 экземпляров, «Сказка о снегурочке» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о царе Салтане» в количестве 1 экземпляра, «Сказка сказок» в количестве 2 экземпляров, «Сказка сказывается» в количестве 1 экземпляра, «Сказка странствий» в количестве 8 экземпляров, «Сказки, сказки, Старого Арбата» в количестве 4 экземпляров, «Скорбное бесчувствие» в количестве 2 экземпляров, «Скоро будет дождь» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки» в количестве 4 экземпляров, «Слуга» в количестве 2 экземпляров, «Служили два товарища» в количестве 5 экземпляров, «Снеговик-почтовик» в количестве 1 экземпляра, «Снегурочка» в количестве 1 экземпляра, «Снежная королева» в количестве 7 экземпляров, «Собака Баскервилей» в количестве 3 экземпляров, «Собака на сене» в количестве 2 экземпляров, «Собачье сердце» в количестве 2 экземпляров, «Совсем пропащий» в количестве 7 экземпляров, «Сокровище Агры» в количестве 2 экземпляров, «Солдат и черт» в количестве 2 экземпляров, «Солдатская сказка» в количестве 2 экземпляров, «Соловей» в количестве 5 экземпляров, «Соломенная шляпка» в количестве 6 экземпляров, «Сорок первый» в количестве 1 экземпляра, «Спортлото 82» в количестве 2 экземпляров, «Спящая красавица» в количестве 3 экземпляров, «Станционный смотритель» в количестве 2 экземпляров, «Старая, старая сказка» в количестве 5 экземпляров, «Старики-разбойники» в количестве 8 экземпляров, «Старый Новый Год» в количестве 1 экземпляров, «Степа-моряк» в количестве 1 экземпляра, «Сто дней после детства» в количестве 2 экземпляров, «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 8 экземпляров, «Странная птица» в количестве 1 экземпляра, «Стрела улетает в сказку» в количестве 3 экземпляров, «Таежная сказка» в количестве 3 экземпляров, «Тайна третьей планеты» в количестве 6 экземпляров, «Талант и поклонники 1978» в количестве 2 экземпляров, «Тартюф» в количестве 1 экземпляра, «Терехина таратайка» в количестве 1 экземпляра, «Тигренок на подсолнухе» в количестве 1 экземпляра, «Тимошина елка» в количестве 1 экземпляра, «Тишина» в количестве 5 экземпляров, «То ли птица, то ли зверь» в количестве 3 экземпляров, «Топчумба» в количестве 2 экземпляров, «Три зятя» в количестве 1 экземпляра, «Три синих- синих озера малинового цвета» в количестве 2 экземпляров, «Три толстяка» в количестве 1 экземпляра, «Тридцать три» в количестве 2 экземпляров, «Трое в лодке не считая собаки» в количестве 6 экземпляров, «Трус» в количестве 2 экземпляров, «Труфальдино из Бергамо» в количестве 1 экземпляра, «Уважаемый леший» в количестве 1 экземпляра, «Укротительница тигров» в количестве 1 экземпляра, «Укрощение огня» в количестве 3 экземпляров, «Укрощение строптивой» в количестве 1 экземпляра, «Упущенная галактика» в количестве 1 экземпляра, «Ух ты, говорящая рыба!» в количестве 2 экземпляров, «Фантазии Фарятьева» в количестве 2 экземпляров, «Фантик» в количестве 1 экземпляров, «Фильм, фильм, фильм…» в количестве 1 экземпляра, «Формула любви» в количестве 3 экземпляров, «Футбольные звезды, 1974» в количестве 2 экземпляров, «Халиф-аист» в количестве 2 экземпляров, «Хвастливый мышонок» в количестве 6 экземпляров, «Хождение за три моря» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 1 серия» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 10-11 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 12,13 серия» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 2-3 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 4,5 серия» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 6-7 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 8,9 серия» в количестве 2 экземпляров, «Холодное лето пятьдесят третьего…» в количестве 2 экземпляров, «Храбрый заяц» в количестве 5 экземпляров, «Храбрый олененок» в количестве 3 экземпляров, «Храбрый портняжка» в количестве 1 экземпляра, «Царевна – лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Цареубийца» в количестве 1 экземпляра, «Цветик-семицветик» в количестве 1 экземпляра, «Цель» в количестве 2 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 9 экземпляров, «Черная курица или подземные жители» в количестве 8 экземпляров, «Чертенок №13» в количестве 2 экземпляров, «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 4 экземпляров, «Четверо с одного двора» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный колокольчик» в количестве 3 экземпляров, «ЧУДО» в количестве 10 экземпляров, «Чудо- мельница» в количестве 3 экземпляров, «Чуня» в количестве 1 экземпляров, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 2 экземпляров, «Шесть Иванов - шесть капитанов» в количестве 3 экземпляров, «Шкатулка с секретом» в количестве 3 экземпляров, «Шпионские страсти» в количестве 1 экземпляров, «Шутки» в количестве 3 экземпляров, «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляра, «Щит и Меч. 1-4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Эта веселая планета» в количестве 4 экземпляров, «Этого не может быть» в количестве 1 экземпляра, «Я жду птенца» в количестве 1 экземпляра, «Я шагаю по Москве» в количестве 1 экземпляра, «По следам бременских музыкантов» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 1346 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 349960 руб.;

«48 часов» в количестве 1 экземпляра, «Война миров» в количестве 3 экземпляров, «Враг у ворот» в количестве 1 экземпляра, «Выжить» в количестве 1 экземпляра, «Дело чести» в количестве 2 экземпляров, «Джимми Нейтрон» в количестве 3 экземпляров, «Дни грома» в количестве 2 экземпляров, «Другие 48 часов» в количестве 1 экземпляра, «Запретная любовь» в количестве 3 экземпляров, «Индиана Джонс в поисках потерянного ковчега» в количестве 5 экземпляров, «Индиана Джонс и последний крестовый поход» в количестве 5 экземпляров, «Индиана Джонс и храм судьбы» в количестве 5 экземпляров, «Лара Крофт расхитительница гробниц» в количестве 6 экземпляров, «Лара Крофт расхитительница гробниц 2: Колыбель жизни» в количестве 5 экземпляров, «Лучший стрелок» в количестве 1 экземпляра, «Медовый месяц Камиллы» в количестве 1 экземпляра, «Медвежатник» в количестве 2 экземпляров, «Пекло» в количестве 3 экземпляров, «Побег из Лос-Анджелеса» в количестве 2 экземпляров, «Полицейский из Беверли-Хилз 1,2,3» в количестве 3 экземпляров, «Призрак» в количестве 5 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса (1-11 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса (12-22 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса. 1-11 серии» в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса. 12-22 серии» в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 1 (на 7-ми дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 2 (на 8-ми дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Пятница, 13-ое. Часть 2» в количестве 1 экземпляра, «Пятница, 13-ое. Часть 3» в количестве 1 экземпляра, «Пятница, 13-ое. Часть 4. Последняя глава» в количестве 1 экземпляра, «Пятница, 13-ое. Часть V: новое начало» в количестве 1 экземпляра, «Пятница, 13-ое. Часть VI: Джейсон жив» в количестве 1 экземпляра, «Пятница, 13-ое. Часть VII: новая кровь» в количестве 1 экземпляра, «Пятница, 13-ое. Часть VIII: Джейсон штурмует Манхэттен» в количестве 1 экземпляра, «Святой» в количестве 2 экземпляров, «Сонная лощина» в количестве 2 экземпляров, «Сумерки» в количестве 15 экземпляров, «Фантом» в количестве 3 экземпляров, «Форест Гамп» в количестве 2 экземпляров, «Ценности семейки Адамсов» в количестве 2 экземпляров, «Шлюха» в количестве 2 экземпляров, «Эксперты» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является «Парамаунт Пикчерс Корпорейшн» (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 102 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 26520 руб.;

«5 неизвестных» в количестве 4 экземпляров, «BBC Животные взгляд изнутри» в количестве 2 экземпляров, «BBC живая природа: Жизнь с холодной кровью» в количестве 2 экземпляров, «BBC по странам и континентам: Дикий Китай» в количестве 2 экземпляров, «BBC по странам и континентам: От полюса до полюса» в количестве 2 экземпляров, «BBC тайны древности: Варвары; Викинги; Монголы; Гунны; Готы» в количестве 2 экземпляров, «Агент пришельцев» в количестве 5 экземпляров, «Акулы поле битвы» в количестве 1 экземпляра, «Американская рапсодия» в количестве 2 экземпляров, «Апокалипсис: Откровения Иоанна Богословского» в количестве 3 экземпляров, «Баксы» в количестве 6 экземпляров, «Барашек Шон (1 сезон)» в количестве 7 экземпляров, «Барашек Шон (2 сезон)» в количестве 4 экземпляров, «Беглецы» в количестве 1 экземпляра, «Бернард» в количестве 5 экземпляров, «Бернард 2» в количестве 8 экземпляров, «Бернард 3» в количестве 3 экземпляров, «Бойня» в количестве 1 экземпляра, «Бразилия» в количестве 2 экземпляров, «Брачные игры в мире животных» в количестве 2 экземпляров, «Бронежилет» в количестве 2 экземпляров, «Бумер» в количестве 4 экземпляров, «Бумер. Фильм второй» в количестве 4 экземпляров, «Вода» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение в Гайю» в количестве 4 экземпляров, «Вокруг света с Майклом Пэйлином часть 5» в количестве 2 экземпляров, «Вокруг света с Майклом Пэйлином, часть 3: Борнео и Ява/ Австралия и Новая Зеландия» в количестве 1 экземпляра, «Вокруг света с Майклом Пэйлином, часть 4: Чили и Боливия/ Боливия и Перу» в количестве 1 экземпляра, «Ганнибал» в количестве 3 экземпляров, «Гималаи с Майклом Пэйлином, выпуск 1: С севера на северо-восток/ Переход в Индию» в количестве 1 экземпляра, «Глаз» в количестве 1 экземпляра, «Гномы и тролли» в количестве 10 экземпляров, «Груз 200» в количестве 1 экземпляра, «Да будет свет» в количестве 2 экземпляров, «Диана. Последние дни принцессы» в количестве 1 экземпляра, «Дочь Якудзы» в количестве 2 экземпляров, «Другая сторона» в количестве 2 экземпляров, «Жизнь с холодной кровью» в количестве 2 экземпляров, «Заботливая мамочка» в количестве 3 экземпляров, «Зай и Чик» в количестве 2 экземпляров, «Злобный мальчик» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с Марком» в количестве 8 экземпляров, «Иван Грозный» в количестве 1 экземпляра, «Игроки» в количестве 1 экземпляра, «Каспер: Школа страха» в количестве 3 экземпляров, «Квартет» в количестве 1 экземпляра, «Клеопатра» в количестве 2 экземпляров, «Кошмары дикой природы: Несущие смерть / Чудовища глубин / Хладнокровные убийцы/Смертоносные пауки и насекомые/Ночные призраки» в количестве 1 экземпляра, «Красавчик» в количестве 1 экземпляров, «Красавчик 2» в количестве 5 экземпляров, «Леденец» в количестве 1 экземпляра, «Личное» в количестве 1 экземпляра, «Лунтик» в количестве 3 экземпляров, «Майкл Клейтон Правду можно купить» в количестве 1 экземпляра, «Машенькин концерт» в количестве 3 экземпляров, «Мисс Поттер» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка на луне» в количестве 1 экземпляра, «Океанская одиссея» в количестве 1 экземпляра, «Он был тихоней» в количестве 2 экземпляров, «Оружие» в количестве 1 экземпляра, «ВВС №2: Одиссея Жака Кусто: мир тишины/ Галапагосские драконы/ Остров мира/ Андамана: невидимые острова/ Тайланд: узники моря/ Мир без солнца/ Скользящие тени: индейцы Амазонки/ Золотая река гиппопотамы/ Возвращение морских слонов/ Коралловые» в количестве 2 экземпляров, «ВВС №5: Человек разумный (4серии)/ Одиссея первобытного человека(3 серии)/ Через Анды к великой реке/ Мечта об Африке/ Коралловый рай/ Генезис/ Генезис 2/ Брачные игры в мире животных» в количестве 2 экземпляров, «ВВС №9» в количестве 1 экземпляра, «ВВС Кракатау. Последние дни» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. TopGear: Джереми Кларксон: 100 лучших автомобилей» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Безжалостные убийцы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Вокруг света с Майклом Пэйлином. Часть 1» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Вокруг света с Майклом Пэйлином. Часть 2» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Волки. Поле битвы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Гималаи с Майклом Пейлином выпуск 2» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. дикие Карибы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Древний Египет великое открытие» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. животные экстремалы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. жизнь млекопитающих» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. жизнь птиц» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. загадки истории. Индия с Майклом Вудом» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Луна» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Машина времени» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Ноев Ковчег» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Пингвины» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Планета Земля часть 1» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Планета Земля часть 2» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Царство русского медведя» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Африка (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Безжалостные убийцы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Бермудский треугольник» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Великие географические открытия (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Вокруг света с Майклом Пэйлином, часть 1» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Генеалогическое древо Иисуса Христа» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Джейн Эйр» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Джунгли» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Дни, которые потрясли мир, сезоны 1 и 2» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Древняя Греция. Герои мифов и легенд» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Животные – экстремалы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Звери хулиганят» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Зоо Олимпиада» в количестве 3 экземпляра, «ВВС: Индонезия» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Кошки» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Кошмары дикой природы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Кракатау. Последние дни» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Машина времени: Мир, сформированный временем/ Жизнь: наперегонки со временем/ Наше время» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Мегацунами» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Наполеон» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Невидимая жизнь растений» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Невидимая жизнь растений/ Всемирная история живописи» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Невидимая жизнь растений/ Эволюция жизни/ Большое жало/ Империя чужих: насекомые/ Жизнь в микромире/ Микрокосмос» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Новая Европа с Майклом Пейлином. Часть 1» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Новая Европа с Майклом Пэйлином, часть 2» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Новая Европа с Майклом Пэйлином, часть 3» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Океанская Одиссея» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Планета земля» в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Сверхъестественные способности животных» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сила искусства. часть 1 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сила искусства. часть 2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Солнце» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Тайная жизнь тела» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Тело человека 8 серий по 50 минут (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Человек разумный, Одиссея первобытного, Через Анды к великой реке, Мечта об Африке, Коралловый рай, Генезис, Генезис 2, Брачный игры в мире животных» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Чингисхан. Величайший завоеватель» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Эволюция жизни» в количестве 1 экземпляра, «Воины света» в количестве 2 экземпляров, «Галапагосы Острова, которые изменили мир» в количестве 1 экземпляра, «Животные-экстремалы, Царство русского медведя, Плотоядные. Лев, Плотоядные. Тигр, Плотоядные. Леопард, Плотоядные. Волк» в количестве 6 экземпляров, «Корто мальтез» в количестве 1 экземпляра, «Львы поле битвы» в количестве 1 экземпляра, «Материнство» в количестве 2 экземпляров, «Морфий» в количестве 2 экземпляров, «Напротив по коридору» в количестве 1 экземпляра, «Москва ZERO» в количестве 2 экземпляров, «Новая Европа с Майклом Пэйлином часть 2» в количестве 1 экземпляра, «Новая Европа с Майклом Пэйлином часть 3» в количестве 1 экземпляра, «Новая Европа с Майклом Пэйлином, часть 1» в количестве 1 экземпляра, «Океан» в количестве 4 экземпляров, «Океаны» в количестве 9 экземпляров, «Остров проклятых» в количестве 7 экземпляров, «Отправь его в ад, Мэлоун» в количестве 4 экземпляров, «Оттепель» в количестве 1 экземпляра, «Палата № 6» в количестве 1 экземпляра, «Папаши» в количестве 1 экземпляра, «Паприка» в количестве 1 экземпляра, «Первый урок» в количестве 4 экземпляров, «Песенка радости» в количестве 2 экземпляров, «Пила 2» в количестве 2 экземпляров, «Пила 3» в количестве 2 экземпляров, «Пила 4» в количестве 2 экземпляров, «Пила 5» в количестве 3 экземпляров, «По ту сторону кровати» в количестве 1 экземпляра, «Побег» в количестве 2 экземпляров, «Повелитель бури» в количестве 3 экземпляров, «Подглядывающий» в количестве 1 экземпляра, «Помни» в количестве 4 экземпляров, «Попугай Кеша и чудовище» в количестве 1 экземпляра, «Последний шанс Харви» в количестве 3 экземпляров, «Предатель» в количестве 6 экземпляров, «Приключения мышонка Переса» в количестве 6 экземпляров, «Приключения попугая Кеши» в количестве 1 экземпляра, «Принцесса на горошине» в количестве 5 экземпляров, «Просто добавь воды» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие в страну великанов» в количестве 2 экземпляров, «Ревизор» в количестве 2 экземпляров, «Рождественский коттедж» в количестве 6 экземпляров, «Розы для Эльзы» в количестве 2 экземпляров, «Руки прочь от Миссисипи» в количестве 2 экземпляров, «Русалочка» в количестве 7 экземпляров, «Руслан» в количестве 2 экземпляров, «С праздниками ничто не сравнится» в количестве 4 экземпляров, «С.С.Д.» в количестве 1 экземпляра, «Самый лучший» в количестве 4 экземпляров, «Секреты Рейха. Тайны нацизма» в количестве 1 экземпляра, «Секреты ядерного оружия (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 1 экземпляра, «Сортировка» в количестве 7 экземпляров, «Сурикаты» в количестве 1 экземпляра, «Тайная жизнь пчел (Секретная жизнь пчел)» в количестве 4 экземпляров, «ТИСКИ» в количестве 2 экземпляров, «Трасса 60» в количестве 2 экземпляров, «Треугольник» в количестве 3 экземпляров, «У страха глаза велики» в количестве 2 экземпляров, «Укол зонтиком» в количестве 1 экземпляров, «Фантомас» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас против Скотланд-Ярда» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас разбушевался» в количестве 2 экземпляров, «Федя Зайцев» в количестве 6 экземпляров, «Франкенштейн» в количестве 2 экземпляров, «Хозяева ночи» в количестве 2 экземпляров, «Хороший, плохой, злой» в количестве 2 экземпляров, «Хранитель» в количестве 2 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 10 экземпляров, «Чемпион» в количестве 2 экземпляров, «Шеллдон» в количестве 2 экземпляров, «Экстракт» в количестве 1 экземпляра, «Энциклопедия для девочек» в количестве 2 экземпляров, «Энциклопедия для мальчиков» в количестве 1 экземпляра, «Эскадрилья Лафайет» в количестве 5 экземпляров, «Это развод!» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 435 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 113100 руб.;

«12» в количестве 1 экземпляра; «13» в количестве 2 экземпляров; «11 Друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «12 Друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров; «13 Друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «13-район» в количестве 9 экземпляров; «16 кварталов» в количестве 4 экземпляров; «300 спартанцев» в количестве 9 экземпляров; «V-значит вендетта» в количестве 3 экземпляров; «Автоответчик» в количестве 2 экземпляров; «Агент 117: миссия в Рио» в количестве 2 экземпляров; «Адвокат дьявола» в количестве 3 экземпляров; «Адреналин» в количестве 10 экземпляров; «Адреналин 2. Высокое напряжение» в количестве 8 экземпляров; «Адский бункер» в количестве 3 экземпляров; «Александр. Невская битва» в количестве 2 экземпляров; «Ангел на дорогах» в количестве 2 экземпляров; «Антикиллер 3» в количестве 6 экземпляров; «Антихрист» в количестве 4 экземпляров; «Апокалипсис» в количестве 1 экземпляра; «Артур и минипуты» в количестве 6 экземпляров; «Астерикс и Обеликс миссия Клеопатра» в количестве 1 экземпляра; «Астерикс и Обеликс против Цезаря» в количестве 3 экземпляров; «Бандиты» в количестве 5 экземпляров; «Беги, толстяк, беги» в количестве 2 экземпляров; «Беглец» в количестве 1 экземпляра; «Безумные похороны» в количестве 2 экземпляров; «Безумный город» в количестве 1 экземпляра; «Белая мгла» в количестве 2 экземпляров; «Бестолковая защита» в количестве 2 экземпляров; «Бизнес на крови» в количестве 2 экземпляров; «Билли Оуэн и Тайна Рун» в количестве 3 экземпляров; «Битва титанов.» в количестве 16 экземпляров; «Блэйд» в количестве 9 экземпляров; «Блэйд 2» в количестве 8 экземпляров; «Блэйд 3» в количестве 5 экземпляров; «Бой с тенью 2 реванш « в количестве 1 экземпляра; «Братва 12 серий» в количестве 4 экземпляров; «Братство крови» в количестве 1 экземпляра; «Братья» в количестве 6 экземпляров; «Братья-детективы» в количестве 2 экземпляров; «Бруно» в количестве 4 экземпляров; «Бульварный переплет» в количестве 2 экземпляров; «Бункер» в количестве 2 экземпляров; «Бэтмен» в количестве 5 экземпляров; «Бэтмен возвращается» в количестве 4 экземпляров; «Бэтмен. Начало» в количестве 10 экземпляров; «В электрическом тумане» в количестве 6 экземпляров; «Вам письмо» в количестве 1 экземпляра; «Версия» в количестве 7 экземпляров; «Весенний отрыв» в количестве 3 экземпляров; «Викинги Outlander (2008)» в количестве 1 экземпляра; «Властелин колец братство кольца» в количестве 5 экземпляров; «Властелин колец возвращение короля» в количестве 2 экземпляров; «Властелин колец две крепости» в количестве 3 экземпляров; «Возмещение ущерба» в количестве 1 экземпляра; «Войны клонов» в количестве 3 экземпляров; «Вокзал» в количестве 1 экземпляра; «Вокруг света за 80 дней» в количестве 1 экземпляра; «Волшебное приключение» в количестве 5 экземпляров; «Волшебный портрет» в количестве 1 экземпляра; «Враг государства №1» в количестве 9 экземпляров; «Враг государства №1: Легенда» в количестве 7 экземпляров; «Врата в 3D» в количестве 9 экземпляров; «Всегда говори да» в количестве 11 экземпляра; «Встречное расследование» в количестве 2 экземпляров; «Выход в красное» в количестве 6 экземпляров; «Вэлиант пернатый спецназ» в количестве 14 экземпляров; «Гарри Поттер и Кубок Огня» в количестве 3 экземпляров; «Гарри Поттер и Орден Феникса» в количестве 3 экземпляров; «Гарри Поттер и принц-полукровка» в количестве 3 экземпляров; «Гарри Поттер и Тайная комната» в количестве 4 экземпляров; «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 4 экземпляров; «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 4 экземпляров; «Герцогиня» в количестве 1 экземпляра; «Гидра» в количестве 2 экземпляров; «Головокружение» в количестве 1 экземпляра; «Господин Никто» в количестве 4 экземпляров; «Гран Торино» в количестве 3 экземпляров; «Гремлины» в количестве 1 экземпляра; «Гроза муравьев» в количестве 7 экземпляров; «Дар божий» в количестве 1 экземпляра; «Дарфур» в количестве 3 экземпляров; «Два Антона» в количестве 2 экземпляров; «Два мира» в количестве 3 экземпляров; «Двойной копец» в количестве 2 экземпляров; «Делай ноги» в количестве 7 экземпляров; «День выборов» в количестве 1 экземпляра; «День святого Валентина» в количестве 1 экземпляра; «Джинсы – Талисман - 2» в количестве 2 экземпляров; «Дневники мертвецов» в количестве 3 экземпляров; «Дневники нимфоманки» в количестве 2 экземпляров; «Догнать брюнетку» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Живаго» в количестве 1 экземпляра; «Дом» в количестве 1 экземпляра; «Другой мужчина» в количестве 1 экземпляра; «Дублеры» в количестве 2 экземпляров; «Жена путешественника во времени» в количестве 2 экземпляров; «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 1 экземпляра; «Закон желания» в количестве 2 экземпляров; «Запрещенная реальность» в количестве 5 экземпляров; «Заражение» в количестве 2 экземпляров; «Звездные войны: войны клонов» в количестве 5 экземпляров; «Златовласка и 3 медведя» в количестве 4 экземпляров; «Змеиный полет» в количестве 2 экземпляров; «Знать бы, что я гений» в количестве 6 экземпляров; «Зодиак» в количестве 1 экземпляра; «Золото дураков» в количестве 3 экземпляров; «Золотой компас» в количестве 1 экземпляра; «Золотой теленок» в количестве 1 экземпляра; «Идеальный шторм» в количестве 3 экземпляров; «Изгоняющий дьявола» в количестве 1 экземпляра; «Империя волков» в количестве 2 экземпляров; «Инкассатор» в количестве 1 экземпляра; «Информатор» в количестве 4 экземпляров; «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 2 экземпляров; «Иствикские ведьмы» в количестве 3 экземпляров; «Кадетство второй курс. часть 1» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство второй курс. часть 2» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство первый курс часть 1» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство первый курс часть 2» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство третий курс часть 1» в количестве 2 экземпляров; «Кадетство третий курс часть 2» в количестве 2 экземпляров; «Казаки разбойники» в количестве 4 экземпляров; «Кенгуру ДжекПот: Новые приключения» в количестве 3 экземпляров; «Кинозвезда в погонах» в количестве 2 экземпляров; «Клетка 2» в количестве 2 экземпляров; «Клуб SHORTBUS» в количестве 2 экземпляров; «Когда растаял снег, 8 серий» в количестве 1 экземпляра; «Константин» в количестве 1 экземпляра; «Космический Джем» в количестве 2 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов» в количестве 12 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов 3. Воины сна» в количестве 1 экземпляра; «Кошмар на улице Вязов 5. Дитя сна» в количестве 1 экземпляра; «Кошмар на улице Вязов 6. Фредди мертв» в количестве 1 экземпляра; «Кошмар на улице Вязов 7. Новый кошмар» в количестве 1 экземпляра; «Кошмарный попутчик» в количестве 3 экземпляров; «Кровавый алмаз» в количестве 1 экземпляра; «Ложь и иллюзии» в количестве 2 экземпляров; «Луна 2112» в количестве 9 экземпляров; «Луни Тюнз: снова в деле» в количестве 1 экземпляра; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 14 экземпляров; «Мартышки в космосе ответный удар» в количестве 5 экземпляров; «Матрица. Перезагрузка» в количестве 3 экземпляров; «Матрица. Революция» в количестве 4 экземпляров; «Миллион лет до нашей эры» в количестве 2 экземпляров; «Мисс Конгениальность» в количестве 1 экземпляра; «Морской патруль» в количестве 2 экземпляров; «Морской патруль 2» в количестве 1 экземпляра; «Мстители» в количестве 2 экземпляров; «Мститель» в количестве 6 экземпляров; «Над законом» в количестве 2 экземпляров; «Наша RUSSIA: Яйца судьбы» в количестве 1 экземпляра; «Невеста любой ценой» в количестве 6 экземпляров; «Новая земля» в количестве 1 экземпляра; «Новый свет» в количестве 2 экземпляров; «Ночи в Роданте» в количестве 6 экземпляров; «Нью-Йорк, Нью-Йорк» в количестве 3 экземпляров; «Ограбление на Бейкер-Стрит» в количестве 3 экземпляров; «Одержимость» в количестве 2 экземпляров; «Однажды в Версале» в количестве 3 экземпляров; «Опасная гастроль» в количестве 8 экземпляров; «Операция «С новым годом!» в количестве 2 экземпляров; «Осмосис Джонс» в количестве 3 экземпляров; «Остин Пауэрс - Голдмембер» в количестве 3 экземпляров; «Бешеные псы» в количестве 4 экземпляров; «Блэйд 2» в количестве 1 экземпляра; «Блэйд. Троица» в количестве 1 экземпляра; «Бэтмен и Робин» в количестве 4 экземпляров; «Бэтмен Навсегда» в количестве 4 экземпляров; «Бэтмен. Возвращение» в количестве 1 экземпляра; «Враг государства №1. 2 части (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра; «Всегда говори всегда 5» в количестве 1 экземпляра; «Дикий, Дикий Запад (Дикий, дикий Вест)» в количестве 3 экземпляров; «Идеальное убийство « в количестве 1 экземпляра; «История летчика. 12 серий» в количестве 2 экземпляров; «Корабль- призрак» в количестве 3 экземпляров; «Кошечка» в количестве 3 экземпляров; «Лузеры» в количестве 3 экземпляров; «Мистер простофиля» в количестве 1 экземпляра; «Мой кровавый Валентин» в количестве 3 экземпляров; «Мэверик» в количестве 1 экземпляра; «Мясник» в количестве 5 экземпляров; «Наемные убийцы» в количестве 1 экземпляра; «Напряги извилины Брюс и Ллойд: Без тормозов» в количестве 1 экземпляра; «Невидимая сторона» в количестве 1 экземпляра; «Необычайные приключения Адель» в количестве 7 экземпляров; «Непрощенный» в количестве 1 экземпляра; «Неудачники» в количестве 1 экземпляра; «Ники дьявол младший» в количестве 1 экземпляра; «Ниндзя убийца» в количестве 8 экземпляров; «Огонь из преисподней» в количестве 1 экземпляра; «Один пропущенный звонок» в количестве 1 экземпляра; «Одиночка» в количестве 2 экземпляров; «Озмозис Джонс» в количестве 2 экземпляров; «Онг Бак» в количестве 1 экземпляра; «Онг Бак 1-3» в количестве 3 экземпляров; «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» в количестве 3 экземпляров; «Осторожно, Дети!» в количестве 6 экземпляров; «Остров» в количестве 8 экземпляров; «Отважная» в количестве 2 экземпляров; «Отголоски прошлого» в количестве 6 экземпляров; «Отдаленные последствия» в количестве 2 экземпляров; «Отдамся в хорошие руки» в количестве 2 экземпляров; «Отпетые мошенники» в количестве 3 экземпляров; «Отцы и дети « в количестве 2 экземпляров; «Офицеры» в количестве 1 экземпляра; «Офицеры-2» в количестве 2 экземпляров; «Охота на пиранью» в количестве 1 экземпляра; «Падший» в количестве 2 экземпляров; «Париж» в количестве 1 экземпляра; «Пароль Рыба-меч» в количестве 5 экземпляров; «Патруль времени» в количестве 2 экземпляров; «Певец на свадьбе» в количестве 2 экземпляров; «Пелагея и белый бульдог» в количестве 2 экземпляров; «Перекрестный огонь» в количестве 9 экземпляров; «Перелом» в количестве 1 экземпляра; «Пером и шпагой» в количестве 1 экземпляра; «Персонаж» в количестве 2 экземпляров; «Плохой лейтенант» в количестве 9 экземпляров; «Под кайфом» в количестве 1 экземпляра; «Под небом Вероны» в количестве 1 экземпляра; «Полет длинною в жизнь» в количестве 1 экземпляра; «Полярный экспресс» в количестве 3 экземпляров; «Посейдон» в количестве 6 экземпляров; «Посланники» в количестве 3 экземпляров; «Последний бойскаут» в количестве 1 экземпляра; «Последний вампир» в количестве 1 экземпляра; «Последний самурай» в количестве 5 экземпляров; «Постал» в количестве 1 экземпляра; «Потому что мы банда « в количестве 3 экземпляров; «Поцелуй навылет» в количестве 4 экземпляров; «Поэт» в количестве 1 экземпляра; «Практическая магия» в количестве 2 экземпляров; «Прах времен» в количестве 3 экземпляров; «Правдивая история красной шапки» в количестве 5 экземпляров; «Престиж» в количестве 1 экземпляра; «Приговоренные» в количестве 2 экземпляров; «Призрак оперы» в количестве 2 экземпляров; «Призраки бывших подружек» в количестве 7 экземпляров; «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 3 экземпляров; «Пристрели их» в количестве 3 экземпляров; «Про любоff» в количестве 9 экземпляров; «Прощай, любовник» в количестве 1 экземпляра; «Прямой контакт» в количестве 7 экземпляров; «Психоаналитик» в количестве 4 экземпляров; «Пункт назначения 2» в количестве 3 экземпляров; «Пункт назначения 3» в количестве 4 экземпляров; «Пункт назначения 4» в количестве 5 экземпляров; «Путешествие к центру земли» в количестве 9 экземпляров; «Пути и путы» в количестве 2 экземпляров; «Путь клинка» в количестве 7 экземпляров; «Пьяный рассвет» в количестве 2 экземпляров; «Пятая заповедь» в количестве 2 экземпляров; «Пятница 12» в количестве 2 экземпляров; «Пятница 13-ое» в количестве 6 экземпляров; «Развлечение» в количестве 1 экземпляра; «Расплата» в количестве 4 экземпляров; «Реванш» в количестве 2 экземпляров; «Рикер 2» в количестве 4 экземпляров; «Рок-звезда» в количестве 2 экземпляров; «Роковое число 23» в количестве 2 экземпляров; «С глаз – долой, из чарта – вон!» в количестве 2 экземпляров; «Самураи» в количестве 2 экземпляров; «Самый лучший папа» в количестве 2 экземпляров; «Сахара» в количестве 1 экземпляра; «Свадебная вечеринка» в количестве 1 экземпляра; «Свихнувшиеся» в количестве 2 экземпляров; «Секрет» в количестве 2 экземпляров; «Сексдрайв» в количестве 2 экземпляров; «Сексоголик» в количестве 4 экземпляров; «Семейка Ады» в количестве 2 экземпляров; «Семейка Джонсов» в количестве 11 экземпляра; «Семь» в количестве 2 экземпляров; «Сенсация» в количестве 1 экземпляра; «Супермен» в количестве 1 экземпляра; «Сияние « в количестве 3 экземпляров; «Сквозные ранения» в количестве 2 экземпляров; «Славные парни « в количестве 1 экземпляра; «Служба доверия» в количестве 1 экземпляра; «Смерть в эфире» в количестве 2 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 4 экземпляров; «Солдат « в количестве 2 экземпляров; «Сотовый» в количестве 2 экземпляров; «Спиди гонщик. Коллекционное издание 401 « в количестве 1 экземпляра; «Спокойной ночи» в количестве 3 экземпляров; «Срочно в номер -2» в количестве 1 экземпляра; «Стальной гигант» в количестве 3 экземпляров; «Стертая реальность» в количестве 2 экземпляров; «Стиляги» в количестве 3 экземпляров; «Страсти Христовы» в количестве 7 экземпляров; «Суини Тод Демон-парикмахер с Флит-стрит» в количестве 5 экземпляров; «Супербратья Марио» в количестве 2 экземпляров; «Супермен» в количестве 1 экземпляра; «Тайна ЧингисХана» в количестве 1 экземпляра; «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляра; «Там, где живут чудовища» в количестве 1 экземпляра; «Танго и Кэш» в количестве 1 экземпляра; «Тариф новогодний» в количестве 3 экземпляров; «Телохранитель» в количестве 4 экземпляров; «Темный рыцарь» в количестве 6 экземпляров; «Терминатор. Хроники Сары Коннор» в количестве 3 экземпляров; «Террористка Иванова 10 серий» в количестве 1 экземпляра; «Тетро» в количестве 4 экземпляров; «Типа крутой охранник» в количестве 4 экземпляров; «Том и Джерри» в количестве 7 экземпляров; «Том и Джерри сказки 78 серий» в количестве 5 экземпляров; «Том и Джерри: против карибских пиратов» в количестве 1 экземпляра; «Тоннельные крысы» в количестве 2 экземпляров; «Травка» в количестве 2 экземпляров; «Транссибирский экспресс» в количестве 4 экземпляров; «Тренировочный день» в количестве 2 экземпляров; «Три могилы» в количестве 2 экземпляров; «Троя» в количестве 5 экземпляров; «труп невесты» в количестве 1 экземпляра; «Пристрели их» в количестве 4 экземпляров; «Убийство Джесси Джеймса трусливым Робертом Фордом (КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА)» в количестве 2 экземпляров; «Улицы крови» в количестве 17 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 3 экземпляров; «Флаги наших отцов» в количестве 2 экземпляров; «Фокусники» в количестве 2 экземпляров; «Фонограмма страсти» в количестве 4 экземпляров; «Формула» в количестве 1 экземпляра; «Фред Клаус брат Санты» в количестве 2 экземпляров; «Хороший немец» в количестве 2 экземпляров; «Хроники Сары Коннор» в количестве 1 экземпляра; «Хулиганы» в количестве 1 экземпляра; «Цыганочка с выходом» в количестве 2 экземпляров; «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 6 экземпляров; «Час пик 2» в количестве 2 экземпляров; «Час пик 3» в количестве 6 экземпляров; «Частная жизнь Пиппи Ли» в количестве 1 экземпляра; «Черная вдова» в количестве 2 экземпляров; «Четвертый вид» в количестве 7 экземпляров; «Четыре Рождества « в количестве 7 экземпляров; «Шайбу! Шайбу! 1964» в количестве 2 экземпляров; «Шалунья» в количестве 2 экземпляров; «Шальные деньги» в количестве 2 экземпляров; «Шелк» в количестве 1 экземпляра; «Шерлок Холмс» в количестве 6 экземпляров; «Шоугелз» в количестве 3 экземпляров; «Шпион по соседству» в количестве 9 экземпляров; «Шрам 3 D» в количестве 1 экземпляра; «Элегия» в количестве 3 экземпляров; «Эффект домино» в количестве 2 экземпляров; «Я - легенда» в количестве 4 экземпляров; «Я знаю, что ты знаешь» в количестве 2 экземпляров; «Я хочу конфетку» в количестве 2 экземпляров; «Яйца судьбы Наша RUSSIA» в количестве 3 экземпляров; «Ясновидящая» в количестве 5 экземпляров; правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 1097 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 285220 руб.;

«Маменькин сыночек» в количестве 2 экземпляров; «101 далматинец» в количестве 1 экземпляра; «Автостопом по Галактике» в количестве 1 экземпляра; «Аладдин» в количестве 2 экземпляров; «Аладдин и король разбойников» в количестве 1 экземпляра; «Багровый прилив» в количестве 2 экземпляров; «Белоснежка и семь гномов» в количестве 2 экземпляров; «Большое путешествие» в количестве 4 экземпляров; «Братец медвежонок» в количестве 3 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 8 экземпляров; «В поисках Немо» в количестве 2 экземпляров; «Валл И» в количестве 21 экземпляра; «Вверх» в количестве 7 экземпляров; «Ведьмина гора» в количестве 6 экземпляров; «Великий мышиный сыщик» в количестве 1 экземпляра; «Воздушная тюрьма» в количестве 2 экземпляров; «Волшебная история Пиноккио» в количестве 3 экземпляров; «Волшебная страна Диснея: Утиные истории» в количестве 5 экземпляров; «Волшебная страна Диснея: Чип и Дейл спешат на помощь» в количестве 5 экземпляров; «Волшебная страна Диснея: Чудеса на виражах» в количестве 2 экземпляров; «Воль» в количестве 12 экземпляров; «Враг государства» в количестве 1 экземпляра; «Дамбо» в количестве 4 экземпляров; «Дежа вю « в количестве 2 экземпляров; «Динозавр» в количестве 3 экземпляров; «История игрушек 2» в количестве 6 экземпляров; «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 23 экземпляров; «Каникулы Гуфи» в количестве 1 экземпляра; «Книга Джунглей» в количестве 1 экземпляра; «Книга Джунглей 2» в количестве 1 экземпляра; «Книга Мастеров» в количестве 1 экземпляра; «Корпорация монстров» в количестве 5 экземпляров; «Коты аристократы» в количестве 3 экземпляров; «Красотка» в количестве 5 экземпляров; «Крошка из Беверли-хиллз» в количестве 1 экземпляра; «Лило и Ститч» в количестве 5 экземпляров; «Лило и Стич 2: Большая проблем Стича» в количестве 5 экземпляров; «Лис и пес» в количестве 3 экземпляров; «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 2 экземпляров; «Меч в камне» в количестве 3 экземпляров; «Микки в стране чудес» в количестве 2 экземпляров; «Миссия Дарвина» в количестве 7 экземпляров; «Мулан» в количестве 5 экземпляров; «Мулан 2» в количестве 4 экземпляров; «Не бей копытом» в количестве 7 экземпляров; «Оливер и компания» в количестве 2 экземпляров; «Атлантида: Затерянный мир» в количестве 1 экземпляра; «Бемби» в количестве 1 экземпляра; «Бемби 2» в количестве 1 экземпляра; «Вторжение» в количестве 3 экземпляров; «Звездный десант» в количестве 6 экземпляров; «Знахарь» в количестве 1 экземпляра; «История игрушек» в количестве 6 экземпляров; «Клиника (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра; «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 4 экземпляров; «Бар Гадкий койот» в количестве 2 экземпляров; «Вини-Пух и слонотоп» в количестве 6 экземпляров; «Возвращение Джафара» в количестве 1 экземпляра; «Горбун из нотр дама» в количестве 3 экземпляров; «Зачарованная» в количестве 1 экземпляра; «Коктейль» в количестве 2 экземпляров; «Копорация монстров» в количестве 1 экземпляра; «Мишки Гамми» в количестве 2 экземпляров; «Мои друзья Тигруля и Вини: Сказки для друзей» в количестве 3 экземпляров; «Мои друзья Тигруля и Вини: тайны волшебного леса» в количестве 4 экземпляров; «Остаться в живых 1 сезон 25 серий» в количестве 1 экземпляра; «Остаться в живых 2 сезон 24 серии» в количестве 1 экземпляра; «Остаться в живых 3 сезон 23 серии» в количестве 1 экземпляра; «Остаться в живых 4,5 сезон» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых. 4 сезон. 14 серий» в количестве 1 экземпляра; «Очень страшное кино 4» в количестве 5 экземпляров; «Папина дочка» в количестве 4 экземпляров; «Парк культуры и отдыха» в количестве 3 экземпляров; «Перл Харбор» в количестве 2 экземпляров; «Пиноккио» в количестве 2 экземпляров; «Пираты Карибского моря сундук мертвеца» в количестве 3 экземпляров; «План игры» в количестве 2 экземпляров; «Похождения императора» в количестве 1 экземпляра; «Похождения императора 2: Приключения Крона» в количестве 1 экземпляра; «Предложение» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Винни-Пуха и его друзей части 1 и 2» в количестве 4 экземпляров; «приключения флика» в количестве 2 экземпляров; «Принц Персии Пески времени.» в количестве 3 экземпляров; «Принцесса и лягушка» в количестве 16 экземпляров; «Рататуй» в количестве 15 экземпляров; «Реальные кабаны» в количестве 8 экземпляров; «Рождественская история» в количестве 3 экземпляров; «Русалочка: Начало истории Ариэль» в количестве 2 экземпляров; «Сказки на ночь» в количестве 3 экземпляров; «Скала» в количестве 1 экземпляра; «Сокровище нации» в количестве 4 экземпляров; «Сокровище нации книга тайн» в количестве 5 экземпляров; «Сомнение» в количестве 4 экземпляров; «Спасатели» в количестве 3 экземпляров; «Спасатели в Австралии» в количестве 5 экземпляров; «Суперсемейка» в количестве 3 экземпляров; «Суррогаты» в количестве 1 экземпляра; «Так себе каникулы» в количестве 1 экземпляра; «Тарзан» в количестве 5 экземпляров; «Тарзан 2» в количестве 7 экземпляров; «Тачки» в количестве 6 экземпляров; «Утиные истории: Сокровища потерянной лампы» в количестве 5 экземпляров; «Утиные истории: Утки на диком западе» в количестве 2 экземпляров; «Феи» в количестве 4 экземпляров; «Феи. Волшебное спасение» в количестве 1 экземпляра; «Феи. Потерянное сокровище» в количестве 3 экземпляров; «Феи. Трилогия» в количестве 5 экземпляров; «Холодная гора» в количестве 1 экземпляра; «Хроники Нарнии Принц Каспиан» в количестве 2 экземпляров; «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» в количестве 1 экземпляра; «Цыпленок Цыпа» в количестве 8 экземпляров; «Чародейки 2: Хрустальный шар» в количестве 1 экземпляра; «Черный котел» в количестве 2 экземпляров; «Шесть дней, семь ночей « в количестве 1 экземпляра; «Шопоголик» в количестве 4 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 414 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 107640 руб.;

«12 обезьян» в количестве 3 экземпляров; «40- летний девственник « в количестве 4 экземпляров; «Американская история 1» в количестве 7 экземпляров; «Американская история 2» в количестве 7 экземпляров; «Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен» в количестве 7 экземпляров; «Американская история 4: Загадка ночи» в количестве 7 экземпляров; «Американский пирог 2» в количестве 3 экземпляров; «Американский пирог 3. Свадьба» в количестве 2 экземпляров; «Американский пирог 4. Музыкальный лагерь» в количестве 5 экземпляров; «Американский пирог 5. Голая миля» в количестве 2 экземпляров; «Афера» в количестве 1 экземпляра; «Барби: Волшебство Пегаса» в количестве 2 экземпляров; «Безумцы» в количестве 5 экземпляров; «Бесславные Улюдки « в количестве 2 экземпляров; «Бетховен» в количестве 2 экземпляров; «Бетховен: Большой бросок « в количестве 4 экземпляров; «Би Муви: Медовый заговор» в количестве 4 экземпляров; «Бионикл: Легенда Возрождается» в количестве 2 экземпляров; «Бой без правил» в количестве 3 экземпляров; «Большая игра» в количестве 12 экземпляров; «Быть Джоном Малковичем» в количестве 2 экземпляров; «В пролете» в количестве 6 экземпляров; «Взрослая неожиданность» в количестве 2 экземпляров; «Вне поля зрения» в количестве 1 экземпляра; «Водный мир» в количестве 4 экземпляров; «Все или ничего» в количестве 1 экземпляра; «Гангстер» в количестве 4 экземпляров; «Гладиатор» в количестве 10 экземпляров; «Двойной форсаж» в количестве 8 экземпляров; «Девушка моих кошмаров» в количестве 2 экземпляров; «Девять» в количестве 8 экземпляров; «Дело № 39» в количестве 3 экземпляров; «Джонни Д.» в количестве 1 экземпляра; «Дикие сердцем» в количестве 3 экземпляров; «Дитя человеческое» в количестве 1 экземпляра; «Дорога на Эльдорадо» в количестве 1 экземпляра; «Железный человек « в количестве 10 экземпляров; «Железный человек 2.» в количестве 16 экземпляров; «Заботливые мишки: Путешествие в Шутляндию» в количестве 5 экземпляров; «Закон и порядок» в количестве 1 экземпляра; «Закон и порядок 2» в количестве 2 экземпляров; «Запах женщины» в количестве 1 экземпляра; «Затерянный мир» в количестве 3 экземпляров; «Звонок» в количестве 1 экземпляра; «Звонок 2» в количестве 1 экземпляра; «Зеленая миля» в количестве 3 экземпляров; «Земля до начала времени XIII Сила дружбы» в количестве 5 экземпляров; «Земля мертвых» в количестве 1 экземпляра; «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 4 экземпляров; «Золотой век» в количестве 1 экземпляра; «Зомби по имени Шон» в количестве 1 экземпляра; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 5 экземпляров; «Инопланетянин» в количестве 1 экземпляра; «История одного вампира» в количестве 7 экземпляров; «Кинг-конг (1993)» в количестве 7 экземпляров; «Козырные тузы» в количестве 2 экземпляров; «Коралина в Стране кошмаров» в количестве 2 экземпляров; «Королевство» в количестве 2 экземпляров; «Кунг Фу Панда» в количестве 9 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 5 экземпляров; «Лжец Лжец» в количестве 11 экземпляра; «Лицо со шрамом» в количестве 2 экземпляров; «Любовь вне правил» в количестве 2 экземпляров; «Любопытный Джордж» в количестве 10 экземпляров; «Любопытный Джордж 2» в количестве 6 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 11 экземпляра; «Мадагаскар 2» в количестве 11 экземпляра; «Милые кости» в количестве 7 экземпляров; «Миссия невыполнима» в количестве 5 экземпляров; «Миссия невыполнима 2» в количестве 8 экземпляров; «Миссия невыполнима 3» в количестве 3 экземпляров; «Монстры против пришельцев» в количестве 17 экземпляров; «Мумия» в количестве 4 экземпляров; «Мумия возвращается» в количестве 1 экземпляра; «Мумия. Гробница императора драконов» в количестве 3 экземпляров; «Муравей Антц» в количестве 8 экземпляров; «Назад в будущее» в количестве 3 экземпляров; «Назад в будущее 2» в количестве 3 экземпляров; «Назад в будущее 3» в количестве 3 экземпляров; «Не брать живым» в количестве 11 экземпляра; «Невероятный Халк» в количестве 8 экземпляров; «Незаконное предложение» в количестве 2 экземпляров; «Незваные» в количестве 3 экземпляров; «Ничего личного» в количестве 3 экземпляров; «О, где же ты, брат?» в количестве 2 экземпляров; «Обещать - не значит жениться» в количестве 3 экземпляров; «Обратная тяга» в количестве 2 экземпляров; «Ой, мамочки» в количестве 5 экземпляров; «Особо опасен» в количестве 4 экземпляров; «Аполлон 13» в количестве 1 экземпляра; «Барби и три мушкетера» в количестве 2 экземпляров; «Барби: Рождественская история» в количестве 3 экземпляров; «Барби: Хрустальный замок» в количестве 3 экземпляров; «Большой Лебовски» в количестве 3 экземпляров; «Звездный путь» в количестве 1 экземпляра; «Как приручить дракона» в количестве 14 экземпляров; «Красный дракон» в количестве 1 экземпляра; «Лемони Сникет: 33 несчастья» в количестве 1 экземпляра; «Монстро» в количестве 2 экземпляров; «Начало» в количестве 2 экземпляров; «Не пойман-не вор» в количестве 1 экземпляра; «Нерожденный» в количестве 1 экземпляра; «Отель для собак» в количестве 5 экземпляров; «Паранойя» в количестве 1 экземпляра; «Парк Юрского периода. трилогия (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров; «Паутина Шарлоты 2: Великое приключение Уилбура» в количестве 5 экземпляров; «Переводчица» в количестве 2 экземпляров; «Пик Данте» в количестве 1 экземпляра; «Побег из курятника» в количестве 13 экземпляров; «Полиция Майами. Отдел нравов» в количестве 2 экземпляров; «Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляра; «Последний дом слева» в количестве 7 экземпляров; «Потрошители» в количестве 6 экземпляров; «Представь себе» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Десперо» в количестве 9 экземпляров; «Приключения пиратов в стране овощей» в количестве 4 экземпляров; «Простые сложности» в количестве 1 экземпляра; «Развод по-американски» в количестве 2 экземпляров; «Рэмбо 2» в количестве 3 экземпляров; «Рэмбо 3» в количестве 1 экземпляра; «Робин Гуд» в количестве 18 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 8 экземпляров; «Рожденный четвертого июля» в количестве 4 экземпляров; «Рок- волна» в количестве 4 экземпляров; «Руины» в количестве 4 экземпляров; «Рэмбо 2» в количестве 1 экземпляра; «Серпико» в количестве 1 экземпляра; «Синбад: Легенда семи морей» в количестве 3 экземпляров; «Царь скорпионов» в количестве 1 экземпляра; «Смертельная гонка» в количестве 6 экземпляров; «Смывайся» в количестве 8 экземпляров; «Спирит: Душа прерий» в количестве 2 экземпляров; «Спящие» в количестве 6 экземпляров; «Старикам здесь не место» в количестве 3 экземпляров; «Стрелок» в количестве 1 экземпляра; «Супер Начо» в количестве 2 экземпляров; «Терминал» в количестве 4 экземпляров; «Терминатор 2. Судный день» в количестве 4 экземпляров; «Типа крутые легавые» в количестве 3 экземпляров; «Трансформеры» в количестве 11 экземпляра; «Трансформеры. Месть падших» в количестве 8 экземпляров; «Уловки Норбита» в количестве 1 экземпляра; «Универсальный солдат» в количестве 7 экземпляров; «Уоллес и Громит: Проклятие Кролика- оборотня» в количестве 6 экземпляров; «Формула любви для узников брака» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж» в количестве 6 экземпляров; «Форсаж 2» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж 3» в количестве 4 экземпляров; «Форсаж 4» в количестве 3 экземпляров; «Халк» в количестве 4 экземпляров; «Хелбой 2. Золотая армия» в количестве 3 экземпляров; «Хранители» в количестве 7 экземпляров; «Хроники Риддика» в количестве 1 экземпляра; «Царь Скорпионов» в количестве 10 экземпляров; «Царь скорпионов 2 Восхождение воинов» в количестве 2 экземпляров; «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» в количестве 3 экземпляров; «Человек-Волк» в количестве 2 экземпляров; «Челюсти 1» в количестве 2 экземпляров; «Черная дыра» в количестве 3 экземпляров; «Черная молния» в количестве 11 экземпляра; «Чокнутый профессор» в количестве 5 экземпляров; «Школа выживания» в количестве 3 экземпляров; «Шрек» в количестве 2 экземпляров; «Шрек 2» в количестве 2 экземпляров; «Шрек 3» в количестве 2 экземпляров; «Эван всемогущий» в количестве 1 экземпляра; «Экспресс» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 696 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 180960 руб.;

- программные продукты «NINJA GAIDEN» в количестве 1 экземпляра стоимостью 999 руб., «NINETY-NINE NIGHTS» в количестве 1 экземпляра стоимостью 799 руб., «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 12 экземпляров стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 15483, 40 руб. за 1 экземпляр, а всего 185800, 76 руб., «FORZA MOTOSPORT 3» (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра стоимостью 999 руб., «Viva Pinata animals» в количестве 1 экземпляра стоимостью 799 руб., «FABLE II» в количестве 1 экземпляра стоимостью 999 руб., правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт», на общую сумму 190395, 76 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 15.03.2011 г. не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» и Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры».

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в Торговом Центре «Интерсити» по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, в нежилом помещении – комнаты №*, * *, *, *, на первом этаже второго корпуса, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 105820 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 113360 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 349960 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 26520 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 113100 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 285220 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 107640 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 180960 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 190395,76 руб.; а всего общий размер ущерба составил 1472975,76 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в торговом центре «Дружба» по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *», контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 7777 дисках, а именно:

«Князь Владимир» в количестве 1 экземпляра, «Не оглядывайся» в количестве 1 экземпляра, «13 В» в количестве 1 экземпляра, «2012» в количестве 2 экземпляров, «50 первых поцелуев» в количестве 1 экземпляра, «Анаконда 3 потомство» в количестве 1 экземпляра, «Ананасовый экспресс» в количестве 3 экземпляров, «Ангелы Чарли: Только вперед» в количестве 2 экземпляров, «Ангелы Чарли» в количестве 2 экземпляров, «Ангелы Чарли» в количестве 1 экземпляра, «Багровые реки 2: ангелы апокалипсиса « в количестве 1 экземпляра, «Багровые реки « в количестве 1 экземпляра, «Большое дело» в количестве 2 экземпляров, «Большой Куш» в количестве 1 экземпляра, «Большой куш» в количестве 1 экземпляра, «Большой куш» в количестве 2 экземпляров, «Будь моим парнем на 5 минут» в количестве 3 экземпляров, «Быстрый и мертвый» в количестве 4 экземпляров, «Вакансия на жертву 2» в количестве 2 экземпляров, «Вертикальный предел» в количестве 2 экземпляров, «Вечеринка» в количестве 5 экземпляров, «Вечеринка» в количестве 1 экземпляра, «Вечеринка» в количестве 1 экземпляра, «Вот и все» в количестве 1 экземпляра, «Временно беременна» в количестве 3 экземпляров, «Вторжение» в количестве 4 экземпляров, «Гаишники 1 и 2 полная версия» в количестве 1 экземпляра, «Гаттака» в количестве 1 экземпляра, «Гаттака» в количестве 2 экземпляров, «Годзилла» в количестве 3 экземпляров, «Гордость и предубеждение» в количестве 4 экземпляров, «Гостья из будущего» в количестве 1 экземпляра, «Гудзонский ястреб» в количестве 2 экземпляров, «Гудзонский ястреб» в количестве 1 экземпляра, «Двухсотлетний человек» в количестве 1 экземпляра, «Девушка из Монако» в количестве 1 экземпляра, «День когда земля остановилась/Знамение» в количестве 1 экземпляра, «День сурка» в количестве 2 экземпляров, «День сурка» в количестве 2 экземпляров, «Джейн Эйр» в количестве 2 экземпляров, «Жестокие игры 2» в количестве 4 экземпляров, «Жестокие игры 3» в количестве 2 экземпляров, «Жестокие игры» в количестве 4 экземпляров, «Жестокие игры» в количестве 3 экземпляров, «Животное 2» в количестве 2 экземпляров, «Жилец» в количестве 4 экземпляров, «Жилец» в количестве 1 экземпляра, «Зажги этим летом!» в количестве 4 экземпляров, «Зак и Мири снимают порно» в количестве 7 экземпляров, «Знамение» в количестве 3 экземпляров, «Интернэшнл» в количестве 1 экземпляра, «Интернэшнл» в количестве 2 экземпляров, «Искусство войны 2» в количестве 2 экземпляров, «Искусство войны III: Возмездие» в количестве 2 экземпляров, «Кадиллак рекордс» в количестве 2 экземпляров, «Карантин» в количестве 1 экземпляра, «Карантин» в количестве 1 экземпляра, «Каратель 1989г.» в количестве 1 экземпляра, «Каратель 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Каратель» в количестве 1 экземпляра, «Классный мюзикл: выпускной» в количестве 5 экземпляров, «Код Да Винчи» в количестве 3 экземпляров, «Коко до Шанель» в количестве 1 экземпляра, «Крадущийся тигр затаившийся дракон» в количестве 2 экземпляров, «Ласковый май» в количестве 3 экземпляров, «Любовь в большом городе 2 « в количестве 2 экземпляров, «Любовь в большом городе» в количестве 2 экземпляров, «Люди в черном» в количестве 2 экземпляров, «Начало времен» в количестве 2 экземпляров, «Не оглядывайся» в количестве 3 экземпляров, «Не шутите с Зоханом» в количестве 2 экземпляров, «Обитель зла в 3 D: Жизнь после смерти» в количестве 3 экземпляров, «Обитель зла-3» в количестве 1 экземпляра, «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 4 экземпляров, «Отчим» в количестве 2 экземпляров, «Охотники за привидениями (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Первая любовь» в количестве 1 экземпляра, «Первое воскресенье» в количестве 4 экземпляров, «Первое воскресенье» в количестве 2 экземпляров, «Первый рыцарь « в количестве 1 экземпляра, «Пожиратель душ» в количестве 1 экземпляра, «Полуночный экспресс» в количестве 1 экземпляра, «Полуночный экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Призрачный гонщик» в количестве 1 экземпляра, «Противостояние» в количестве 3 экземпляров, «Район № 9» в количестве 3 экземпляров, «Розовая пантера « в количестве 5 экземпляров, «Самый лучший фильм « в количестве 1 экземпляра, «Сводные братья» в количестве 2 экземпляров, «Святилище красных песков» в количестве 1 экземпляра, «Сделка» в количестве 4 экземпляров, «Сезон охоты 2» в количестве 1 экземпляра, «Семь лет в Тибете « в количестве 1 экземпляра, «Собственность дьявола» в количестве 3 экземпляров, «Стюарт Литтл 2 « в количестве 1 экземпляра, «Стюарт Литтл 3» в количестве 1 экземпляра, «Стюарт Литтл. Мультсериал» в количестве 1 экземпляра, «Стюарт Литтл « в количестве 1 экземпляра, «Точка обстрела» в количестве 2 экземпляров, «Точка обстрела» в количестве 3 экземпляров, «Три сыщика и тайна острова скелетов» в количестве 2 экземпляров, «Тутси « в количестве 1 экземпляра, «Тутси» в количестве 1 экземпляра, «Хэнкок» в количестве 4 экземпляров, «Царь» в количестве 1 экземпляра, «Человек-паук 2» в количестве 3 экземпляров, «Человек-паук 3: Враг в отражении» в количестве 1 экземпляра, «Черный ястреб» в количестве 6 экземпляров, «50 первых поцелуев « в количестве 1 экземпляра, «Гостья из будущего» в количестве 1 экземпляра, «День сурка» в количестве 1 экземпляра, «Казино» в количестве 1 экземпляра, «Казино рояль» в количестве 1 экземпляра, «Каратель 2004г.» в количестве 1 экземпляра, «Каратель 2008 г. (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Любовь сбивающая с ног» в количестве 1 экземпляра, «Миллионер поневоле» в количестве 1 экземпляра, «Питер Пэн» в количестве 1 экземпляра, «Питер Пэн» в количестве 1 экземпляра, «Самый лучший фильм 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Сезон охоты 2» в количестве 1 экземпляра, «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляра, «Схватка» в количестве 1 экземпляра, «Управление гневом» в количестве 1 экземпляра, «Князь Владимир « в количестве 1 экземпляра, «1 1/2 рыцаря» в количестве 7 экземпляров, «2012» в количестве 1 экземпляра, «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 5 экземпляров, «Джек и Джил: Любовь на чемоданах» в количестве 3 экземпляров, «Добро пожаловать в Зомбиленд» в количестве 6 экземпляров, «Дориан Грей» в количестве 1 экземпляра, «Наживка для акулы» в количестве 3 экземпляров, «Другой мир. Восстание ликанов» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 271 произведение стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 70460 рублей;

«Розовая пантера 2» в количестве 5 экземпляров, «28 недель спустя» в количестве 1 экземпляра, «28 недель спустя (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек 4.0» в количестве 1 экземпляра, « Хищник» в количестве 1 экземпляра, « Зубная фея» в количестве 2 экземпляров, « Ледниковый период 3 Эра динозавров (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, « Лига выдающихся джентльменов « в количестве 1 экземпляра, « Ночь в музее 2 (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «12 раундов» в количестве 3 экземпляров, «12 раундов» в количестве 1 экземпляра, «12 раундов» в количестве 1 экземпляра, «28 дней спустя « в количестве 2 экземпляров, «28 недель спустя» в количестве 1 экземпляра, «Аватар: легенда об аанге. Часть 1» в количестве 1 экземпляра, «Австралия» в количестве 1 экземпляра, «Амели» в количестве 1 экземпляра, «Амелия» в количестве 7 экземпляров, «Амелия» в количестве 3 экземпляров, «Анна и Король» в количестве 1 экземпляра, «Бездна» в количестве 1 экземпляра, «Безумное свидание» в количестве 1 экземпляра, «Безумное свидание» в количестве 1 экземпляра, «Бей и беги» в количестве 1 экземпляра, «Бей и беги» в количестве 4 экземпляров, «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 4 экземпляров, «Бойцовский клуб» в количестве 2 экземпляров, «Бойцовский клуб (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Бойцовский клуб (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Борат» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у сказки выпуск 18» в количестве 2 экземпляров, «Вампирский засос» в количестве 2 экземпляров, «Военный ныряльщик» в количестве 1 экземпляра, «Война невест» в количестве 1 экземпляра, «Воскрешение» в количестве 1 экземпляра, «Гриффины» в количестве 3 экземпляров, «День когда земля остановилась» в количестве 2 экземпляров, «День когда земля остановилась» в количестве 3 экземпляров, «День когда земля остановилась» в количестве 2 экземпляров, «День когда земля остановилась « в количестве 3 экземпляров, «Доктор Дулиттл 5» в количестве 2 экземпляров, «Доктор кто. 1 и 2 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Дом большой мамочки 2 (на 2-х дисках)» в количестве 4 экземпляров, «Дом большой мамочки» в количестве 1 экземпляра, «Дом большой мамочки « в количестве 4 экземпляров, «Драконий жемчуг. Эволюция» в количестве 1 экземпляра, «Драконий жемчуг. Эволюция» в количестве 2 экземпляров, «Жемчужина Нила» в количестве 2 экземпляров, «Жемчужина Нила « в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны Сага (на 6-ти дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны: Войны клонов» в количестве 1 экземпляра, «Золотая коллекция. Колин Фарелл (на 4-х дисках) Телефонная будка» в количестве 1 экземпляра, «Игра слов» в количестве 2 экземпляров, «Из ада» в количестве 1 экземпляра, «Коллекционное издание. Уилл Смит: Я робот» в количестве 3 экземпляров, «Команда А» в количестве 6 экземпляров, «Команда А» в количестве 2 экземпляров, «Коммандос» в количестве 1 экземпляра, «Крепкий орешек 2» в количестве 3 экземпляров, «Крепкий орешек» в количестве 3 экземпляров, «Ледниковый период 2 Глобальное потепление» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период. Трилогия» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляра, «Львы для ягнят» в количестве 5 экземпляров, «Львы для ягнят» в количестве 1 экземпляра, «Львы для ягнят» в количестве 1 экземпляра, «Люди икс 2» в количестве 1 экземпляра, «Люди икс 2» в количестве 2 экземпляров, «Люди икс. Начало Росомаха» в количестве 2 экземпляров, «Люди икс: начало росомаха» в количестве 1 экземпляра, «Люди Икс» в количестве 4 экземпляров, «Люди икс» в количестве 3 экземпляров, «Люди Икс» в количестве 1 экземпляра, «Люди Икс-2» в количестве 2 экземпляров, «Мальчишник 21» в количестве 1 экземпляра, «Марли и я» в количестве 1 экземпляра, «Марли и я» в количестве 1 экземпляра, «Мармадюк» в количестве 6 экземпляров, «Морской пехотинец 2» в количестве 2 экземпляров, «Мулен Руж « в количестве 1 экземпляра, «Неверная» в количестве 1 экземпляра, «Ничего себе поездочка 2» в количестве 1 экземпляра, «Ничего себе поездочка 2» в количестве 1 экземпляра, «Ночь в музее 2» в количестве 2 экземпляров, «Ночь в музее 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Ночь в музее» в количестве 3 экземпляров, «Ночь в музее « в количестве 1 экземпляра, «Один дома 3» в количестве 1 экземпляра, «Один дома 4. Отвоевывая дом» в количестве 1 экземпляра, «Один дома 4» в количестве 1 экземпляра, «Оптом дешевле 2 (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Оптом дешевле 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Оптом дешевле» в количестве 3 экземпляров, «Оптом дешевле» в количестве 1 экземпляра, «Ослепленный желаниями» в количестве 3 экземпляров, «Охранник» в количестве 1 экземпляра, «Охранник» в количестве 3 экземпляров, «Перевозчик « в количестве 2 экземпляров, «Перевозчик 2» в количестве 2 экземпляров, «Перевозчик 2 « в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик» в количестве 1 экземпляра, «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 5 экземпляров, «Планета обезьян» в количестве 1 экземпляра, «Пляж» в количестве 1 экземпляра, «Послезавтра» в количестве 3 экземпляров, «Пришельцы на чердаке» в количестве 3 экземпляров, «Розовая пантера 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Рыцарь дня» в количестве 1 экземпляра, «Рыцарь дня « в количестве 2 экземпляров, «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляра, «Скорость 2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Скорость « в количестве 2 экземпляров, «Смертельный удар» в количестве 1 экземпляра, «Телефонная будка» в количестве 1 экземпляра, «Тело Дженифер» в количестве 2 экземпляров, «Тело Дженнифер» в количестве 2 экземпляров, «Тонкая красная линия» в количестве 1 экземпляра, «Тонкая красная линия» в количестве 1 экземпляра, «У холмов есть глаза 2» в количестве 1 экземпляра, «У холмов есть глаза 2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «У холмов есть глаза» в количестве 2 экземпляров, «Хитмэн» в количестве 1 экземпляра, «Хищники» в количестве 12 экземпляров, «Хороший год» в количестве 1 экземпляра, «Хороший год» в количестве 2 экземпляров, «Хороший год» в количестве 1 экземпляра, «Хороший год» в количестве 1 экземпляра, «Храброе сердце» в количестве 1 экземпляра, «Царь» в количестве 1 экземпляра, «Что скрывает ложь» в количестве 3 экземпляров, «Шедевры мировой мультипликации часть 6 Анастасия» в количестве 1 экземпляра, «Элвин и бурундуки 2» в количестве 2 экземпляров, «Элвин и Бурундуки 2» в количестве 1 экземпляра, «Элвин и бурундуки» в количестве 1 экземпляра, «Элвин и бурундуки» в количестве 1 экземпляра, «Элвин и Бурундуки» в количестве 1 экземпляра, «День независимости « в количестве 1 экземпляра, «Долина папоротников» в количестве 1 экземпляра, «Долина папоротников 2» в количестве 1 экземпляра, «Западня « в количестве 1 экземпляра, «Особое мнение (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик 2» в количестве 2 экземпляров, «Перевозчик 3 (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Планета обезьян» в количестве 1 экземпляра, «Соседка» в количестве 1 экземпляра, «Аватар» в количестве 2 экземпляров, «День независимости» в количестве 3 экземпляров, «Добро пожаловать или соседям вход воспрещен» в количестве 3 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 278 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 72280 рублей;

«Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у лета» в количестве 2 экземпляров, «В лесной чаще» в количестве 1 экземпляра, «В стране невыученных уроков» в количестве 2 экземпляров, «В яранге горит огонь» в количестве 2 экземпляров, «Великолепный Гоша» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение домовенка» в количестве 2 экземпляров, «Высокая горка» в количестве 1 экземпляра, «Девочка + Дракон» в количестве 2 экземпляров, «Дядюшка Ау» в количестве 2 экземпляров, «Золотой теленок» в количестве 1 экземпляра, « Как обезьянки обедали» в количестве 1 экземпляра, «Как ушастик хотел вырасти» в количестве 1 экземпляра, «Каштанка» в количестве 1 экземпляра, «Кин-дза-дза» в количестве 1 экземпляра, «Ловушка для Бамбра» в количестве 1 экземпляра, «Мимино» в количестве 1 экземпляра, «Мореплавание Солнышкина» в количестве 2 экземпляров, «На лесной тропе» в количестве 1 экземпляра, «Не может быть» в количестве 1 экземпляра, « Обезьянки» в количестве 1 экземпляра, «Ореховый прутик» в количестве 3 экземпляров, « Полкан и Шавка» в количестве 1 экземпляра, «Похититель красок» в количестве 2 экземпляров, « Приключения капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляра, «Путешествие муравья» в количестве 2 экземпляров, «Садко» в количестве 1 экземпляра, «Свирепый Бамбр» в количестве 1 экземпляра, « Сказка странствий» в количестве 1 экземпляра, « Следопыт» в количестве 2 экземпляров, « Солдат и черт» в количестве 1 экземпляра, « Спортландия» в количестве 2 экземпляров, « Футбольные звезды» в количестве 1 экземпляра, « Чьи в лесу шишки» в количестве 2 экземпляров, «Аист» в количестве 5 экземпляров, « В мумии-дол приходит осень» в количестве 1 экземпляра, «Все дело в шляпе» в количестве 1 экземпляра, « Лиса Патрикеевна» в количестве 5 экземпляров, « Маленькая колдунья» в количестве 1 экземпляра, « Миллион в мешке» в количестве 1 экземпляра, «Рассказы старого моряка (Необычайное путешествие Необитаемый остров Антарктида)» в количестве 2 экземпляров, « Сказка о золотом петушке» в количестве 4 экземпляров, «Сокровища затонувших кораблей» в количестве 2 экземпляров, « Танюша ТатьянаТоп и Нюша» в количестве 2 экземпляров, «Узники Ямагири-Мару» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик и его друзья: ушастик Факел и балерина» в количестве 3 экземпляров, «Чертенок № 13» в количестве 1 экземпляра, «Как гусенок потерялся» в количестве 1 экземпляра, «Агония» в количестве 2 экземпляров, «Аист» в количестве 2 экземпляров, «Айболит-66» в количестве 2 экземпляров, «Александр Калягин: Здравствуйте я Ваша тетя» в количестве 1 экземпляра, «Алеша Попович и Тугарин Змей» в количестве 1 экземпляра, «Алиса в зазеркалье» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 6 экземпляров, «Алые паруса» в количестве 4 экземпляров, «Анатолий Папанов: Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляра, «Андрей Рублев. Доп. материалы» в количестве 1 экземпляра, «Андрей Рублев» в количестве 2 экземпляров, «Анна Каренина» в количестве 5 экземпляров, «Антарктида» в количестве 2 экземпляров, «Афоня» в количестве 4 экземпляров, «Ах водевиль водевиль…» в количестве 2 экземпляров, «Баба Яга против 1-3» в количестве 1 экземпляра, «Бамбр» в количестве 5 экземпляров, «Бармалей;» в количестве 2 экземпляров, «Без свидетелей» в количестве 2 экземпляров, «Безумный» в количестве 2 экземпляров, «Белорусский вокзал» в количестве 2 экземпляров, «Берегись автомобиля» в количестве 2 экземпляров, «Благочестивая Марта» в количестве 2 экземпляров, «Ближний круг» в количестве 2 экземпляров, «Блики» в количестве 1 экземпляра, «Бобик в гостях у Барбоса (сборник мультфильмов) « в количестве 2 экземпляров, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 3 экземпляров, «Богатырская каша» в количестве 2 экземпляров, «Большая полицейская сказка» в количестве 1 экземпляра, «Большая советская мультэнциклопедия 15 Хитрая ворона « в количестве 3 экземпляров, «Большая советская мультэнциклопедия. №14. Украденный месяц.» в количестве 2 экземпляров, «Большая советская мультэнциклопедия 17 Я жду птенца» в количестве 1 экземпляра, «Большие неприятности» в количестве 4 экземпляров, «Боцман и попугай - 5 серий» в количестве 1 экземпляра, «Братья Карамазовы. полная версия 8 серий» в количестве 4 экземпляров, «Братья Лю» в количестве 1 экземпляра, «Бриллиантовая рука « в количестве 2 экземпляров, «Бриллиантовая рука» в количестве 1 экземпляра, «Будьте моим мужем» в количестве 2 экземпляров, «Буратино» в количестве 3 экземпляров, «В гости к сказке: Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки 16. Приключения Карика и Вали « в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки выпуск 18. Совсем пропащий» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки выпуск 7.Самый сильный « в количестве 1 экземпляра, «В некотором царстве» в количестве 2 экземпляров, «В некотором царстве» в количестве 3 экземпляров, «Варежка» в количестве 2 экземпляров, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляра, «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Великолепный Гоша» в количестве 6 экземпляров, «Верлиока» в количестве 5 экземпляров, «Вий» в количестве 1 экземпляра, «Внимание черепаха!» в количестве 4 экземпляров, «Возвращение блудного попугая - 3 серии» в количестве 1 экземпляра, «Возмездие» в количестве 2 экземпляров, «Война и мир. Часть 1» в количестве 1 экземпляра, «Война и мир. Часть 2» в количестве 1 экземпляра, «Война и мир. Часть 3» в количестве 1 экземпляра, «Война и мир. Часть 4» в количестве 1 экземпляра, «Война и мир» в количестве 1 экземпляра, «Вокзал для двоих» в количестве 3 экземпляров, «Волшебная птица» в количестве 1 экземпляра, «Волшебник изумрудного города - 10 серий» в количестве 1 экземпляра, «Волшебник Изумрудного города» в количестве 2 экземпляров, «Волшебник» в количестве 1 экземпляра, «Волшебное лекарство» в количестве 3 экземпляров, «Волшебный клад « в количестве 5 экземпляров, «Вреднюга» в количестве 1 экземпляра, «Высокая горка « в количестве 8 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 10 экземпляров, «Гангстер» в количестве 1 экземпляра, «Гирлянда из малышей» в количестве 3 экземпляров, «Город Зеро» в количестве 2 экземпляров, «Горшочек каши» в количестве 1 экземпляра, «Гусарская баллада» в количестве 4 экземпляров, «Дама с собачкой» в количестве 1 экземпляра, «Дамы приглашают кавалеров « в количестве 4 экземпляров, «Двадцатый век начинается» в количестве 3 экземпляров, «Две сказки» в количестве 2 экземпляров, «Дворянское гнездо» в количестве 4 экземпляров, «Девочка и дельфин» в количестве 2 экземпляров, «Дед мороз и серый волк» в количестве 2 экземпляров, «Деловые люди» в количестве 1 экземпляра, «День полнолуния» в количестве 4 экземпляров, «День рождения « в количестве 5 экземпляров, «Деревенский водевиль» в количестве 2 экземпляров, «Детство Ратибора» в количестве 2 экземпляров, «Детям после школы 6 Сказки Дональда Биссета:Ушастик и его друзья: Ушастик» в количестве 1 экземпляра, «Джентльмены удачи « в количестве 1 экземпляра, «Диалог» в количестве 2 экземпляров, «Дитя» в количестве 3 экземпляров, «Дни затмения» в количестве 1 экземпляра, «Добрыня Никитич и Змей Горыныч « в количестве 1 экземпляра, «Доктор Айболит « в количестве 2 экземпляров, «Дом для Кузьки» в количестве 2 экземпляров, «Дом который построил Свифт» в количестве 4 экземпляров, «Домовенок Кузя - 4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Другой мужчина» в количестве 2 экземпляров, «Дядюшка Ау « в количестве 3 экземпляров, «Дядя Миша « в количестве 5 экземпляров, «Ежик в тумане» в количестве 2 экземпляров, «Еще раз про любовь» в количестве 1 экземпляра, «Железобетон» в количестве 2 экземпляров, «Желтый аист» в количестве 1 экземпляра, «Живет такой парень « в количестве 1 экземпляра, «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо « в количестве 1 экземпляра, «Жмурки» в количестве 1 экземпляра, «За спичками» в количестве 1 экземпляра, «Забытая мелодия для флейты» в количестве 1 экземпляра, «Забытый день рождения» в количестве 3 экземпляров, «Зависть богов» в количестве 2 экземпляров, «Записки пирата» в количестве 2 экземпляров, «Здравствуйте я ваша тетя» в количестве 2 экземпляров, «Зеркало» в количестве 2 экземпляров, «Зима в Простоквашино» в количестве 2 экземпляров, «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляра, «Злой волшебник» в количестве 1 экземпляра, «Змея Горыныча « в количестве 3 экземпляров, «Змий» в количестве 1 экземпляра, «Золотое перышко» в количестве 2 экземпляров, «Золушка 2: Мечты сбываются» в количестве 1 экземпляра, «Золушка 2» в количестве 1 экземпляра, «Золушка 3» в количестве 1 экземпляра, «Золушка» в количестве 1 экземпляра, «Золушка» в количестве 1 экземпляра, «И жизнь и слезы и любовь» в количестве 3 экземпляров, «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 1 экземпляра, «Иваново детство» в количестве 1 экземпляра, «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 1 экземпляра, «Из жизни отдыхающих» в количестве 1 экземпляра, «Илья Муромец и Соловей разбойник» в количестве 6 экземпляров, «Интердевочка» в количестве 1 экземпляра, «История Аси Клячиной которая любила да не вышла замуж» в количестве 1 экземпляра, «Ищите женщину» в количестве 1 экземпляра, «Июльский дождь» в количестве 2 экземпляров, «Казино» в количестве 1 экземпляра, «Как гусенок на лису охотился» в количестве 1 экземпляра, «Как козлик Землю держал « в количестве 3 экземпляров, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 2 экземпляров, «Как обезьянки обедали» в количестве 2 экземпляров, «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 2 экземпляров, «Калина красная» в количестве 2 экземпляров, «Каменный цветок» в количестве 1 экземпляра, «Каникулы в Простоквашино» в количестве 2 экземпляров, «Капризная принцесса» в количестве 2 экземпляров, «Карлсон вернулся « в количестве 5 экземпляров, «Карнавальная ночь» в количестве 2 экземпляров, «Квартет» в количестве 1 экземпляра, «Кентервильское привидение» в количестве 2 экземпляров, «Клад» в количестве 1 экземпляра, «Классика советской мультипликации. Выпуск 9. Приключения домовенка» в количестве 1 экземпляра, «Классика советской мультипликации. Выпуск №10 Падал прошлогодний снег» в количестве 4 экземпляров, «Классика советской мультипликации. Выпуск №11. Забытый день рождения» в количестве 4 экземпляров, «Классика советской мультипликации. Выпуск №2 Лабиринт « в количестве 2 экземпляров, «Ко мне Мухтар» в количестве 1 экземпляра, «КОАПП» в количестве 2 экземпляров, «Когда зажигаются елки» в количестве 1 экземпляра, «Когда медвежонок проснется» в количестве 3 экземпляров, «Королевские зайцы» в количестве 2 экземпляров, «Король Лир» в количестве 4 экземпляров, «Кот в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Кот в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Кот Леопольд (10 мультфильмов)» в количестве 1 экземпляра, «Красная палатка» в количестве 3 экземпляров, «Крах инженера Гарина. 1 и 2 серии» в количестве 4 экземпляров, «Крах инженера Гарина. 3 и 4 серии» в количестве 4 экземпляров, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Крылья ноги и хвосты» в количестве 2 экземпляров, «Кто первый» в количестве 1 экземпляра, «Курьер» в количестве 1 экземпляра, «Ларец Марии Медичи» в количестве 2 экземпляров, «Легенда о Тиле. Фильм второй» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о Тиле. Фильм первый» в количестве 1 экземпляра, «Лесная хроника» в количестве 1 экземпляра, «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляра, «Лесные путешественники» в количестве 2 экземпляров, «Летят журавли» в количестве 2 экземпляров, «Лиса и заяц» в количестве 1 экземпляра, «Лиса медведь и мотоцикл с коляской» в количестве 2 экземпляров, «Лучшие отечественные мультфильмы: Ежик в тумане» в количестве 2 экземпляров, «Любимые мультики детства 12. Заколдованный мальчик « в количестве 3 экземпляров, «Любимые мультики детства 13. Приключения Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляра, «Любимые мультики детства 14. Прометей» в количестве 3 экземпляров, «Любимые мультики детства 16. Малыш и Карлсон « в количестве 4 экземпляров, «Любимые мультики детства 17. Котенок по имени Гав « в количестве 3 экземпляров, «Любимые мультики детства 18 Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 5 экземпляров, «Любимые мультики Детства 21.Аист» в количестве 5 экземпляров, «Любимые мультики детства 5. Серая шейка» в количестве 4 экземпляров, «Любимые мультики детства 6 Машенька и медведь» в количестве 3 экземпляров, «Любимые мультики детства №16. Самый маленький гном» в количестве 1 экземпляра, «Любимые мультики детства №17. Котенок по имени Гав» в количестве 2 экземпляров, «Любимые мультики детства №3. Золотая антилопа» в количестве 2 экземпляров, «Любимые мультики детства №5. Серая шейка» в количестве 1 экземпляра, «Маленькие чудеса» в количестве 1 экземпляра, «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляра, «Мальчики» в количестве 2 экземпляров, «Маскарад» в количестве 1 экземпляра, «Мелкий бес» в количестве 1 экземпляра, «Мертвые души» в количестве 2 экземпляров, «Мешок яблок» в количестве 2 экземпляров, «Мешок яблок» в количестве 3 экземпляров, «Мещерские» в количестве 1 экземпляра, «Мещерские» в количестве 1 экземпляра, «Мимино» в количестве 4 экземпляров, «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 4 экземпляров, «Мореплавание Солнышкина» в количестве 2 экземпляров, «Музыкальный магазинчик» в количестве 1 экземпляра, «Мы из джаза» в количестве 2 экземпляров, «Мы с вами где-то встречались» в количестве 1 экземпляра, «Мышь и верблюд» в количестве 2 экземпляров, «Мэри Поппинс до свидания» в количестве 2 экземпляров, «Мюнхгаузен-между крокодилом и львом» в количестве 1 экземпляра, «Мюнхгаузен-меткий выстрел» в количестве 1 экземпляра, «Мюнхгаузен-чудесный остров» в количестве 1 экземпляра, «Мюхгаузен-павлин» в количестве 1 экземпляра, «На воде» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте - 4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Настя» в количестве 2 экземпляров, «Не горюй» в количестве 2 экземпляров, «Небесная история» в количестве 1 экземпляра, «Небесные ласточки» в количестве 1 экземпляра, «Невероятные приключения Итальянцев в России» в количестве 1 экземпляра, «Недодел и Передел» в количестве 2 экземпляров, «Необыкновенный матч» в количестве 1 экземпляра, «Необыкновенный матч» в количестве 1 экземпляра, «Новогоднее приключение» в количестве 1 экземпляра, «Новогодняя песенка Деда Мороза» в количестве 1 экземпляра, «Ночной цветок» в количестве 2 экземпляров, «Ночь перед Рождеством» в количестве 1 экземпляра, «Ночь перед Рождеством» в количестве 2 экземпляров, «Ну погоди» в количестве 1 экземпляра, «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 2 экземпляров, «О бедном гусаре замолвите слово « в количестве 1 экземпляра, «Обезьяна с острова» в количестве 2 экземпляров, «Обезьянки в опере» в количестве 1 экземпляра, «Обезьянки в опере» в количестве 2 экземпляров, «Обезьянки и грабители» в количестве 1 экземпляра, «Обезьянки и грабители» в количестве 2 экземпляров, «Обезьянки вперед!» в количестве 1 экземпляра, «Обитаемый остров» в количестве 6 экземпляров, «Обыкновенное чудо « в количестве 1 экземпляра, «Ожидание» в количестве 1 экземпляра, «Олень и волк» в количестве 2 экземпляров, «Он попался!» в количестве 2 экземпляров, «Они сражались за Родину « в количестве 1 экземпляра, «Опасная шалость» в количестве 2 экземпляров, «Операция Ы и другие приключения Шурика» в количестве 1 экземпляра, «Осенний марафон» в количестве 3 экземпляров, «Осенний марафон» в количестве 1 экземпляра, «Осторожно! Двери закрываются» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Отпуск в сентябре» в количестве 2 экземпляров, «Ох и Ах идут в поход» в количестве 2 экземпляров, «Ох и Ах» в количестве 1 экземпляра, «Ох и Ах» в количестве 2 экземпляров, «Падал прошлогодний снег» в количестве 1 экземпляра, «Памяти Василия Аксенова» в количестве 2 экземпляров, «Парад планет» в количестве 1 экземпляра, «Парад планет» в количестве 2 экземпляров, «Парад планет» в количестве 2 экземпляров, «Пастушка и трубочист» в количестве 2 экземпляров, «Перевал» в количестве 2 экземпляров, «Перевал» в количестве 1 экземпляра, «Пес в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Пес в сапогах» в количестве 4 экземпляров, «Пес и кот» в количестве 2 экземпляров, «Песенка мышонка» в количестве 2 экземпляров, «Петя и волк» в количестве 3 экземпляров, «Петя и Красная шапочка» в количестве 1 экземпляра, «Пиковая дама» в количестве 1 экземпляра, «Пиковая дама» в количестве 1 экземпляра, «Планета» в количестве 1 экземпляра, «Пластилиновая ворона» в количестве 1 экземпляра, «Пластилиновая ворона» в количестве 3 экземпляров, «Плохой хороший человек» в количестве 3 экземпляров, «По дороге с облаками» в количестве 1 экземпляра, «По следам Бамбра» в количестве 1 экземпляра, «По собственному желанию» в количестве 1 экземпляра, «Подарок для слона» в количестве 1 экземпляра, «Полосатый рейс» в количестве 2 экземпляров, «Полосатый рейс» в количестве 1 экземпляра, «Попался который кусался» в количестве 2 экземпляров, «Последняя невеста» в количестве 3 экземпляров, «Похищение» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 2 экземпляров, «Приключения домовенка» в количестве 2 экземпляров, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляра, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 2 экземпляров, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Дополнительные материалы» в количестве 3 экземпляров, «Пришелец Ванюша-4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Про любовь» в количестве 7 экземпляров, «Про Сидорова Вову « в количестве 3 экземпляров, «Проделки Рамзеса 1-4» в количестве 1 экземпляра, «Проделки рамзеса-4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Пряник» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие муравья» в количестве 2 экземпляров, «Путь в Сатурн» в количестве 3 экземпляров, «Путь домой» в количестве 2 экземпляров, «Пять вечеров» в количестве 2 экземпляров, «Рикки-Тикки-Тави» в количестве 1 экземпляра, «Розыгрыш» в количестве 2 экземпляров, «Розыгрыш» в количестве 1 экземпляра, «Розыгрыш» в количестве 1 экземпляра, «Розыгрыш» в количестве 2 экземпляров, «Русалочка» в количестве 2 экземпляров, «Рыжая» в количестве 2 экземпляров, «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 1 экземпляра, «Самый маленький гном « в количестве 4 экземпляров, «Сборник советских мультфильмов. диск 15-16. КОАПП-18 серий» в количестве 1 экземпляра, «Сборник советских мультфильмов. диск 17-18. Вовка в тридевятом царстве « в количестве 2 экземпляров, «Свадьба в малиновке» в количестве 1 экземпляра, «Сватовство гусара» в количестве 4 экземпляров, «Светлячок-8 серий» в количестве 1 экземпляра, «Свой среди чужих чужой среди своих» в количестве 1 экземпляра, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 3 экземпляров, «Серебряное копытце» в количестве 1 экземпляра, «Сережа» в количестве 1 экземпляра, «Сеча при Керженце» в количестве 1 экземпляра, «Синяя птица» в количестве 3 экземпляров, «Сказка для Наташи» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о мальчише» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о потерянном времени» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о царе Салтане» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о царе Салтане» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о царе Салтане» в количестве 3 экземпляров, «Сказка про лень» в количестве 2 экземпляров, «Сказка сказок» в количестве 1 экземпляра, «Сказка сказывается» в количестве 2 экземпляров, «Сказка странствий» в количестве 2 экземпляров, «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки» в количестве 2 экземпляров, «Снегурочка» в количестве 4 экземпляров, «Снегурочка» в количестве 4 экземпляров, «Снежная королева» в количестве 2 экземпляров, «Совсем пропащий» в количестве 1 экземпляра, «Сокровища Агры» в количестве 1 экземпляра, «Солист» в количестве 1 экземпляра, «Соломенная шляпка» в количестве 1 экземпляра, «Солярис» в количестве 1 экземпляра, «Солярис» в количестве 1 экземпляра, «Сорок первый» в количестве 2 экземпляров, «Спящая красавица « в количестве 2 экземпляров, «Станционный смотритель» в количестве 2 экземпляров, «Старая старая сказка « в количестве 1 экземпляра, «Старики-разбойники» в количестве 5 экземпляров, «Старший сын» в количестве 1 экземпляра, «Сто дней после детства» в количестве 3 экземпляров, «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 1 экземпляра, «Стрела улетает в сказку» в количестве 2 экземпляров, «Таежная сказка» в количестве 2 экземпляров, «Тайна третьей планеты» в количестве 3 экземпляров, «Тайна третьей планеты» в количестве 1 экземпляра, «Тегеран-43» в количестве 1 экземпляра, «Тигренок и компания» в количестве 1 экземпляра, «Тишина» в количестве 1 экземпляра, «Тишина « в количестве 1 экземпляра, «Три лягушонка – 3 серии» в количестве 1 экземпляра, «Три мешка хитростей» в количестве 3 экземпляров, «Три толстяка» в количестве 2 экземпляров, «Тридцать три» в количестве 1 экземпляра, «Тридцать три» в количестве 3 экземпляров, «Трое в лодке не считая собаки» в количестве 1 экземпляра, «Трое в лодке» в количестве 1 экземпляра, «Трое из Простоквашино» в количестве 2 экземпляров, «Труффальдино из Бергамо» в количестве 5 экземпляров, «Трям! Здравствуйте!» в количестве 1 экземпляра, «Туфли с золотыми пряжками» в количестве 1 экземпляра, «Тушканчик - 3 серии» в количестве 1 экземпляра, «Укротительница тигров» в количестве 5 экземпляров, «Укрощение строптивой» в количестве 1 экземпляра, «Униженные и оскорбленные Отцы и дети» в количестве 1 экземпляра, «Ушастик и его друзья» в количестве 2 экземпляров, «Фантазии Фарятьева» в количестве 2 экземпляров, «Фильм фильм фильм» в количестве 1 экземпляра, «Фунтик в цирке» в количестве 1 экземпляра, «Фунтик и огурцы» в количестве 1 экземпляра, «Фунтик и старушка с усами» в количестве 1 экземпляра, «Хождение за три моря» в количестве 2 экземпляров, «Хождение за три моря» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам 1 серия» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 1011 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 1213 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 23 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 45 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 67 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 89 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хозяин» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый олененок» в количестве 3 экземпляров, «Цапля и журавль» в количестве 1 экземпляра, «Цареубийца» в количестве 1 экземпляра, «Царь» в количестве 4 экземпляров, «Чайка « в количестве 2 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 2 экземпляров, «Чиполлино» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный колокольчик» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный сад» в количестве 3 экземпляров, «Чудо» в количестве 1 экземпляра, «Чужая» в количестве 7 экземпляров, «Чужие» в количестве 1 экземпляра, «Чужие» в количестве 2 экземпляров, «Чуня» в количестве 1 экземпляра, «Чучело» в количестве 2 экземпляров, «Чучело « в количестве 1 экземпляра, «Шелковая кисточка» в количестве 1 экземпляра, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляра, «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляра, «Щелкунчик « в количестве 3 экземпляров, «Экипаж» в количестве 2 экземпляров, «Эта веселая планета « в количестве 1 экземпляра, «Я шагаю по Москве» в количестве 8 экземпляров, «Янтарный замок» в количестве 2 экземпляров, «А что ты умеешь?» в количестве 2 экземпляров, «Аврора» в количестве 2 экземпляров, «Агония» в количестве 1 экземпляра, «Адъютант его превосходительства» в количестве 1 экземпляра, «Аист» в количестве 3 экземпляров, «Айболит и Бармалей» в количестве 4 экземпляров, «Айболит-66» в количестве 2 экземпляров, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Аргонавты» в количестве 3 экземпляров, «Ах эти жмурки» в количестве 2 экземпляров, «Баба Яга против!» в количестве 2 экземпляров, «Банальная история» в количестве 2 экземпляров, «Без этого нельз» в количестве 2 экземпляров, «Белая шкурка» в количестве 2 экземпляров, «Берегись автомобиля» в количестве 1 экземпляра, «Бибигон» в количестве 4 экземпляров, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 2 экземпляров, «Большой Ух» в количестве 9 экземпляров, «Боцман и попугай 1» в количестве 3 экземпляров, «Боцман и попугай 2» в количестве 3 экземпляров, «Боцман и попугай 3» в количестве 3 экземпляров, «Боцман и попугай 4» в количестве 3 экземпляров, «Братья Лю» в количестве 1 экземпляра, «Бульварный переплет (на 6-ти дисках)» в количестве 1 экземпляра, «В порту» в количестве 6 экземпляров, «В стране невыученных уроков» в количестве 3 экземпляров, «В Яранге горит огонь» в количестве 2 экземпляров, «Вершки и корешки» в количестве 3 экземпляров, «Винтик и шпунтик» в количестве 9 экземпляров, «Возвращение блудного попугая» в количестве 3 экземпляров, «Возвращение домовенка» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение с Олимпа» в количестве 3 экземпляров, «Волк и теленок» в количестве 3 экземпляров, «Волшебная птица» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный магазин» в количестве 1 экземпляра, «Впервые на арене» в количестве 2 экземпляров, «Голубой щенок» в количестве 3 экземпляров, «Горшочек каши» в количестве 1 экземпляра, «Грибок-теремок» в количестве 3 экземпляров, «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Два веселых гуся» в количестве 3 экземпляров, «Двенадцать месяцев» в количестве 4 экземпляров, «Девочка и дельфин» в количестве 5 экземпляров, «Девочка и дельфин» в количестве 4 экземпляров, «Дед Мороз и лето» в количестве 2 экземпляров, «Деревенский водевиль» в количестве 4 экземпляров, «Деревенский водевиль» в количестве 1 экземпляра, «Джентльмены удачи (на 7-ми дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Дикие лебеди» в количестве 3 экземпляров, «Дом для Кузьки» в количестве 1 экземпляра, «Дом который построил Джек» в количестве 4 экземпляров, «Дом который построили все» в количестве 6 экземпляров, «Дорожная сказка» в количестве 9 экземпляров, «Дракон» в количестве 9 экземпляров, «Дюймовочка» в количестве 3 экземпляров, «Дядюшка Ау» в количестве 1 экземпляра, «Дядюшка Ау в городе» в количестве 1 экземпляра, «Ежик в тумане» в количестве 5 экземпляров, «Желтый аист» в количестве 1 экземпляра, «Забытый день рождения» в количестве 1 экземпляра, «Заколдованное слово» в количестве 1 экземпляра, «Замок лгунов» в количестве 3 экземпляров, «Земля моя» в количестве 9 экземпляров, «Зима в Простоквашино» в количестве 3 экземпляров, «Зимняя сказка» в количестве 2 экземпляров, «Злой волшебник» в количестве 1 экземпляра, «Золотая антилопа» в количестве 3 экземпляров, «Золотое перышко» в количестве 3 экземпляров, «Золушка» в количестве 3 экземпляров, «Как гусенок на лису охотился» в количестве 1 экземпляра, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 5 экземпляров, «Как Ниночка царицей стала» в количестве 9 экземпляров, «Как старик наседкой был» в количестве 3 экземпляров, «Как Ушастик хотел вырасти» в количестве 1 экземпляра, «Каменный цветок» в количестве 4 экземпляров, «Каникулы в Простоквашино» в количестве 3 экземпляров, «Капризная принцесса» в количестве 3 экземпляров, «Картина» в количестве 9 экземпляров, «Каша из топора» в количестве 9 экземпляров, «Квартет» в количестве 1 экземпляра, «Кентервильское привидение» в количестве 5 экземпляров, «Когда медвежонок проснется» в количестве 1 экземпляра, «Козленок который считал до десяти» в количестве 3 экземпляров, «Коля Оля и Архимед» в количестве 2 экземпляров, «Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Коротышка-зеленые штанишки» в количестве 5 экземпляров, «Кот который гулял сам по себе» в количестве 2 экземпляров, «Котенок по имени Гав» в количестве 1 экземпляра, «Кот-рыболов» в количестве 3 экземпляров, «Кошка которая гуляла сама по себе» в количестве 3 экземпляров, «Кошкин дом» в количестве 3 экземпляров, «Краденое солнце» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Крейцерова соната» в количестве 1 экземпляра, «Крылья ноги и хвосты» в количестве 4 экземпляров, «Кто первый» в количестве 1 экземпляра, «Кто сказал мяу» в количестве 9 экземпляров, «Кузя домовенок» в количестве 1 экземпляра, «Лето в муми-доле» в количестве 1 экземпляра, «Лиса Патрикеевна» в количестве 4 экземпляров, «Лягушка-путешественница» в количестве 2 экземпляров, «Маленькая колдунья» в количестве 5 экземпляров, «Маленький Мук» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляра, «Мартынко» в количестве 9 экземпляров, «Между крокодилом и львом» в количестве 2 экземпляров, «Меткий выстрел» в количестве 2 экземпляров, «Миллион в мешке» в количестве 9 экземпляров, «Мойдодыр (1954)» в количестве 4 экземпляров, «Мойдодыр(1939)» в количестве 4 экземпляров, «Мореплавание Солнышкина» в количестве 5 экземпляров, «Мороз Иванович» в количестве 2 экземпляров, «Мстители « в количестве 1 экземпляра, «Мумии-тролль (по мотивам повести Шляпа волшебника)» в количестве 1 экземпляра, «Мумии-тролль и другие» в количестве 1 экземпляра, «Мумии-тролль и комета» в количестве 1 экземпляра, «Мумии-тролль» в количестве 1 экземпляра, «На лесной эстраде» в количестве 2 экземпляров, «Необыкновенный матч» в количестве 1 экземпляра, «Новогоднее приключение» в количестве 4 экземпляров, «Новогоднее путешествие» в количестве 2 экземпляров, «Обратная сторона луны» в количестве 4 экземпляров, «Ограбление по…» в количестве 3 экземпляров, «Он попался» в количестве 2 экземпляров, «Он попался» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Ох и Ах идут в поход» в количестве 5 экземпляров, «Ох и Ах» в количестве 1 экземпляра, «Охотник до сказок» в количестве 2 экземпляров, «Ошибка дядюшки Ау» в количестве 1 экземпляра, «Павлин» в количестве 1 экземпляра, «Павлин» в количестве 1 экземпляра, «Падал прошлогодний снег» в количестве 6 экземпляров, «Палка выручалка» в количестве 1 экземпляра, «Пастушка и трубочист» в количестве 3 экземпляров, «Персей» в количестве 3 экземпляров, «Пес и кот» в количестве 7 экземпляров, «Петух и краски» в количестве 2 экземпляров, «Петя и Красная Шапочка» в количестве 3 экземпляров, «Полет на Луну» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 5 экземпляров, «Приключения Незнайки и его друзей» в количестве 1 экземпляра, «Про Веру и Анфису» в количестве 5 экземпляров, «Путешествие муравья» в количестве 5 экземпляров, «Путь домой» в количестве 1 экземпляра, «Раба любви» в количестве 1 экземпляра, «Родня» в количестве 1 экземпляра, «Русалка» в количестве 3 экземпляров, «Русалочка» в количестве 3 экземпляров, «Свинопас» в количестве 9 экземпляров, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 1 экземпляра, «Серебряное копытце» в количестве 2 экземпляров, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 9 экземпляров, «Синеглазка» в количестве 2 экземпляров, «Сказка для Наташи» в количестве 1 экземпляра, «Сказка за сказкой» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 9 экземпляров, «Сказка сказывается» в количестве 5 экземпляров, «Сказка странствий» в количестве 4 экземпляров, «Скоро будет дождь» в количестве 10 экземпляров, «Сладкая сказка» в количестве 2 экземпляров, «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляра, «Снеговик-почтовик» в количестве 2 экземпляров, «Снежная королева» в количестве 10 экземпляров, «Совсем пропащий « в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 9 экземпляров, «Спасибо аист!» в количестве 3 экземпляров, «Старая пластинка» в количестве 2 экземпляров, «Старик и журавль» в количестве 2 экземпляров, «Старик и петух» в количестве 2 экземпляров, «Старик перекати-поле» в количестве 2 экземпляров, «Старые заветы» в количестве 2 экземпляров, «Старый Новый год» в количестве 2 экземпляров, «Степа-моряк» в количестве 2 экземпляров, «Сто пуговиц» в количестве 2 экземпляров, «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 5 экземпляров, «Странички календаря» в количестве 2 экземпляров, «Стрекоза и муравей» в количестве 5 экземпляров, «Стрела улетает в сказку» в количестве 5 экземпляров, «Считалка для троих» в количестве 9 экземпляров, «Сын камня» в количестве 2 экземпляров, «Сын камня и великан» в количестве 2 экземпляров, «Сэмбо» в количестве 2 экземпляров, «Таежная сказка» в количестве 2 экземпляров, «Таинственная пропажа» в количестве 1 экземпляра, «Тайна желтого куста» в количестве 2 экземпляров, «Тайна запечного сверчка» в количестве 2 экземпляров, «Талант и поклонники» в количестве 7 экземпляров, «Танцы кукол» в количестве 6 экземпляров, «Таракан» в количестве 2 экземпляров, «Тараканище» в количестве 2 экземпляров, «Телеманы» в количестве 2 экземпляров, «Терем-теремок» в количестве 2 экземпляров, «Терехина таратайка» в количестве 2 экземпляров, «Тигренок в чайнике» в количестве 2 экземпляров, «Тигренок на подсолнухе» в количестве 5 экземпляров, «Тимошкина елка» в количестве 4 экземпляров, «Тир» в количестве 2 экземпляров, «Толик и Тобик» в количестве 2 экземпляров, «Топчумба» в количестве 2 экземпляров, «Три банана» в количестве 2 экземпляров, «Три дровосека» в количестве 2 экземпляров, «Три желания» в количестве 9 экземпляров, «Три зятя» в количестве 2 экземпляров, «Три мешка хитростей» в количестве 2 экземпляров, «Три новеллы» в количестве 2 экземпляров, «Три толстяка» в количестве 3 экземпляров, «Трое из Простоквашино» в количестве 5 экземпляров, «Трубка и медведь» в количестве 2 экземпляров, «Трям! Здравствуйте! « в количестве 2 экземпляров, «Тяп-ляп» в количестве 2 экземпляров, «Уважаемый леший» в количестве 11 экземпляров, «Увеличительное стекло» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение велосипеда.» в количестве 2 экземпляров, «Улыбка Леонардо Да Винчи» в количестве 2 экземпляров, «Умка» в количестве 2 экземпляров, «Умка ищет друга» в количестве 2 экземпляров, «Урок не впрок» в количестве 3 экземпляров, «Утенок Тим» в количестве 3 экземпляров, «Утенок который не умел играть в футбол» в количестве 9 экземпляров, «Утренняя музыка» в количестве 3 экземпляров, «Ух ты говорящая рыба!» в количестве 3 экземпляров, «Уходя гасите свет!» в количестве 3 экземпляров, «Ушастик и его друзья» в количестве 1 экземпляра, «Ушастик и его друзья: как гусенок на лису охотился» в количестве 3 экземпляров, «Ушастик и его друзья: как гусенок потерялся» в количестве 3 экземпляров, «Ушастик и его друзья: как Ушастик хотел вырасти» в количестве 3 экземпляров, «Ушастик и его друзья: таинственная пропажа» в количестве 3 экземпляров, «Ушастик и его друзья:когда медвежонок проснется» в количестве 3 экземпляров, «Фальшивая нота» в количестве 3 экземпляров, «Фатум» в количестве 3 экземпляров, «Фиаско» в количестве 3 экземпляров, «Фокусник» в количестве 3 экземпляров, «Фру-89» в количестве 3 экземпляров, «Фунтик и огурцы» в количестве 3 экземпляров, «Футбольные звезды» в количестве 3 экземпляров, «Халиф Аист» в количестве 13 экземпляров, «Хвосты» в количестве 2 экземпляров, «Хомяк-молчун» в количестве 1 экземпляра, «Хочу бодаться» в количестве 3 экземпляров, «Хочу быть отважным» в количестве 1 экземпляра, «Хочу луну» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый заяц» в количестве 5 экземпляров, «Храбрый олененок» в количестве 10 экземпляров, «Храбрый портняжка» в количестве 11 экземпляров, «Царевна лягушка» в количестве 2 экземпляров, «Цветик-Семицветик» в количестве 1 экземпляра, «Цель» в количестве 1 экземпляра, «Человек в воздухе» в количестве 1 экземпляра, «Человек в рамке» в количестве 1 экземпляра, «Человек строит дом» в количестве 1 экземпляра, «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 6 экземпляров, «Честное слово» в количестве 1 экземпляра, «Четыре монеты» в количестве 1 экземпляра, «Что случилось с крокодилом» в количестве 1 экземпляра, «Что такое хорошо и что такое плохо» в количестве 1 экземпляра, «Чудеса в решете» в количестве 1 экземпляра, «Чудеса среди бела дня» в количестве 1 экземпляра, «Чудеса техники» в количестве 1 экземпляра, «Чудесница» в количестве 1 экземпляра, «Чудесное яблоко» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный колодец» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный колокольчик» в количестве 5 экземпляров, «Чудесный остров» в количестве 2 экземпляров, «Чудесный сад» в количестве 1 экземпляра, «Чудо-мельница» в количестве 1 экземпляра, «Чужие следы» в количестве 9 экземпляров, «Чужой голос» в количестве 4 экземпляров, «Чуня» в количестве 1 экземпляра, «Чуридило» в количестве 1 экземпляра, «Чучело-мяучело» в количестве 10 экземпляров, «Шайбу шайбу» в количестве 3 экземпляров, «Шарик-фонарик» в количестве 1 экземпляра, «Шел трамвай десятый номер» в количестве 1 экземпляра, «Шесть Иванов – шесть капитанов» в количестве 1 экземпляра, «Шиворот-навыворот» в количестве 1 экземпляра, «Шкатулка с секретом» в количестве 1 экземпляра, «Шмель» в количестве 1 экземпляра, «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляра, «Эволюция» в количестве 1 экземпляра, «Эксперимент» в количестве 1 экземпляра, «Это в наших силах» в количестве 1 экземпляра, «Это не про меня» в количестве 1 экземпляра, «Это что за птица?» в количестве 10 экземпляров, «Эхо» в количестве 1 экземпляра, «Юбилей» в количестве 1 экземпляра, «Юля-капризуля» в количестве 1 экземпляра, «Янтарный замок» в количестве 2 экземпляров, «Янтарный замок» в количестве 1 экземпляра, «Новогоднее приключение» в количестве 5 экземпляров, « Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляра, « В порту» в количестве 4 экземпляров, « В яранге горит огонь» в количестве 1 экземпляра, « Вовка в тридевятом царстве» в количестве 2 экземпляров, « Волчище серый хвостище» в количестве 5 экземпляров, « Геракл у Адмета» в количестве 3 экземпляров, « Горшочек каши» в количестве 3 экземпляров, «Девочка+Дракон» в количестве 1 экземпляра, « Каштанка» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый заяц» в количестве 5 экземпляров, « Храбрый Пак» в количестве 1 экземпляра, «32 декабря» в количестве 1 экземпляра, «38 попугаев» в количестве 3 экземпляров, «А в этой сказке было так» в количестве 1 экземпляра, «Айболит 66» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Алло вас слышу» в количестве 2 экземпляров, «Дом который построил Свифт (на 6-и дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Вини Пух» в количестве 1 экземпляра, «Ну погоди!» в количестве 1 экземпляра, «Друг мой Колька !..» в количестве 1 экземпляра, «Друзья товарищи» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 1798 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 467480 рублей;

«Аэроплан» в количестве 1 экземпляра, «Бумер» в количестве 1 экземпляра, «Виртуальность» в количестве 1 экземпляра, «Война миров» в количестве 2 экземпляров, «Выжить» в количестве 1 экземпляра, «Голый пистолет 2 1/2. Запах страха» в количестве 1 экземпляра, «Голый пистолет 33 13: Последний выпад» в количестве 1 экземпляра, «Голый пистолет» в количестве 1 экземпляра, «Дни грома» в количестве 1 экземпляра, «Дуэлянты» в количестве 2 экземпляров, «Звездный путь» в количестве 3 экземпляров, «Злоумышленник» в количестве 1 экземпляра, «Золотая коллекция. Вэл Килмер (на 4-х дисках). Святой» в количестве 1 экземпляра, «Измена» в количестве 4 экземпляров, «Индиана Джонс. В поисках потерянного ковчега» в количестве 2 экземпляров, «Индиана Джонс. Храм судьбы» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец 2» в количестве 1 экземпляра, «Крестный отец 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Крестный отец 3» в количестве 3 экземпляров, «Крестный отец II» в количестве 1 экземпляра, «Крестный отец трилогия 1901-1980 (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Крестный отец» в количестве 1 экземпляра, «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляра, «Неприкасаемые» в количестве 1 экземпляра, «Однажды на диком Западе» в количестве 1 экземпляра, «Отважная» в количестве 3 экземпляров, «Отважная» в количестве 1 экземпляра, «Пекло» в количестве 1 экземпляра, «Поменяться местами» в количестве 2 экземпляров, «Предложение» в количестве 2 экземпляров, «Призрак» в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса. том 2. Годы войны (на 8-ми дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Проклятый дом» в количестве 2 экземпляров, «Противостояние» в количестве 1 экземпляра, «Пятница 13-е часть 3 3D» в количестве 1 экземпляра, «Пятница 13ое (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Самсон и Далида. Любовь и предательство» в количестве 2 экземпляров, «Секс в большом городе 6 сезонов 88 серий» в количестве 1 экземпляра, «Сквозь горизонт» в количестве 1 экземпляра, «Сонная лощина» в количестве 3 экземпляров, «Сумерки» в количестве 1 экземпляра, «Том Круз и Николь Кидман: Дни грома» в количестве 2 экземпляров, «Ценности семейки Адамс» в количестве 1 экземпляра, «Ценности семейки Адамс» в количестве 1 экземпляра, «Черный дождь» в количестве 1 экземпляра, «Черный дождь» в количестве 4 экземпляров, «Черный дождь (на 6-и дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Шепот» в количестве 1 экземпляра, «Шоу Трумана» в количестве 1 экземпляра, «Шоу Трумана» в количестве 1 экземпляра, «Шоу Трумана» в количестве 1 экземпляра, «Исчезновение» в количестве 4 экземпляров, «Расплата» в количестве 2 экземпляров, «Секреты» в количестве 4 экземпляров, «Секреты» в количестве 4 экземпляров, «48 часов» в количестве 3 экземпляров, «Дикая семейка Торнберри» в количестве 1 экземпляра, «Другие 48 часов (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, правообладателем которых является ПАРАМАУНТ ПИКЧЕРС КОРПОРЕЙШН (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 95 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 24700 рублей;

«Новогодняя ночь» в количестве 1 экземпляра, «Все самое лучшее» в количестве 4 экземпляров, «3 мушкетера. Подвески королевы» в количестве 1 экземпляра, «5 неизвестных» в количестве 2 экземпляров, «Август Раш» в количестве 2 экземпляров, «Австралия» в количестве 2 экземпляров, «Агент пришельцев» в количестве 1 экземпляра, «Аладдин 2 « в количестве 1 экземпляра, «Аладдин 3» в количестве 1 экземпляра, «Александр Македонский» в количестве 1 экземпляра, «Александр» в количестве 1 экземпляра, «Александр (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Альфред Хичкок: Птицы « в количестве 1 экземпляра, «Ангелы и демоны» в количестве 1 экземпляра, «Ангелы и демоны» в количестве 1 экземпляра, «База Клейтон» в количестве 1 экземпляра, «Баксы» в количестве 6 экземпляров, «Барашек Шон. Сезон 2 « в количестве 1 экземпляра, «Беглец» в количестве 2 экземпляров, «Беглецы « в количестве 2 экземпляров, «Белый полет №3» в количестве 1 экземпляра, «Беовульф» в количестве 2 экземпляров, «Библиотекарь 3. Проклятие иудовой чаши» в количестве 5 экземпляров, «Бойня» в количестве 1 экземпляра, «Большое жало» в количестве 1 экземпляра, «Брат 2» в количестве 1 экземпляра, «Брачные игры в мире животных» в количестве 1 экземпляра, «Бронежилет» в количестве 2 экземпляров, «Бронежилет» в количестве 4 экземпляров, «В компании акул» в количестве 1 экземпляра, «Василиса Прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Василиса прекрасная» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Дикая Африка» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Дикий Китай» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Животные: Взгляд изнутри» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Империя чужих: насекомые» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Невидимая жизнь растенийВсемирная история живописи» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Эти загадочные животные» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Животные: Взгляд изнутри» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Великие географические открытия (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Жизнь млекопитающих (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Жизнь с холодной кровью» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Секреты ядерного оружия» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Секреты ядерного оружия» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Царство русского медведя « в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Австралазия « в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Дикая Африка « в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Невидимая жизнь растений « в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Эти загадочные животные» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Сверхъестественные способности животных» в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец. Возвращение короля» в количестве 2 экземпляров, «Воины света» в количестве 1 экземпляра, «Волк и семеро козлят» в количестве 2 экземпляров, «Волк» в количестве 4 экземпляров, «Всемирная история живописи» в количестве 1 экземпляра, «Вторжение: Трансформеры» в количестве 1 экземпляра, «Ганнибал» в количестве 3 экземпляров, «Ганнибал» в количестве 1 экземпляра, «Глазами животных» в количестве 1 экземпляра, «Груз 200» в количестве 1 экземпляра, «Груз 200» в количестве 1 экземпляра, «Гуси-Лебеди» в количестве 2 экземпляров, «Дельфины» в количестве 1 экземпляра, «Джейн Эйр» в количестве 2 экземпляров, «Дорога» в количестве 4 экземпляров, «Достучаться до небес» в количестве 2 экземпляров, «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляра, «Екатерина Великая» в количестве 1 экземпляра, «Екатерина Великая» в количестве 1 экземпляра, «Женщины в беде» в количестве 1 экземпляра, «Живой» в количестве 1 экземпляра, «Жизнь млекопитающих» в количестве 2 экземпляров, «Загадочные кошки» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с Марком» в количестве 4 экземпляров, «Золушка» в количестве 5 экземпляров, «Зубная фея» в количестве 2 экземпляров, «Зубная фея» в количестве 10 экземпляров, «И грянул гром « в количестве 1 экземпляра, «Игроки» в количестве 1 экземпляра, «Идеальные убийцы» в количестве 1 экземпляра, «Индонезия» в количестве 1 экземпляра, «Индонезия « в количестве 1 экземпляра, «Интервью» в количестве 2 экземпляров, «Испытание Акилы» в количестве 1 экземпляра, «Калибр 45» в количестве 1 экземпляра, «Квартет» в количестве 2 экземпляров, «Когда зажигаются елки» в количестве 2 экземпляров, «Код Да Винчи» в количестве 1 экземпляра, «Колизей: Арена смерти» в количестве 1 экземпляра, «Коллекционное издание. Альфред Хичкок (на 6-ти дисках) Птицы « в количестве 2 экземпляров, «Конец света» в количестве 1 экземпляра, «Контрабандисты» в количестве 2 экземпляров, «Контрабандисты» в количестве 1 экземпляра, «Кошки» в количестве 1 экземпляра, «Красавчик 1-2» в количестве 1 экземпляра, «Красавчик 2» в количестве 2 экземпляров, «Красавчик 2» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» в количестве 4 экземпляров, «Летучий корабль (сборник мультфильмов) Снегурочка; Мороз Иванович; Щелкунчик; Летучий корабль; Дорожная сказка; Приключения Хомы» в количестве 2 экземпляров, «Летучий корабль» в количестве 2 экземпляров, «Личное» в количестве 1 экземпляра, «Лунатики Росомаха: люди Х 2009» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик 309 серий» в количестве 5 экземпляров, «Лунтик. 256 серий» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик: Мороженое… 12 серий» в количестве 3 экземпляров, «Любовь и танцы» в количестве 1 экземпляра, «Людоеды» в количестве 1 экземпляра, «Людоеды « в количестве 1 экземпляра, «Майкл Клейтон» в количестве 1 экземпляра, «Малышка на миллион» в количестве 2 экземпляров, «Мальчики возвращаются» в количестве 1 экземпляра, «Машенькин концерт» в количестве 1 экземпляра, «Меня там нет» в количестве 1 экземпляра, «Мировой бестселлер по романам Даниэла Стил Звезда « в количестве 4 экземпляров, «Морг» в количестве 2 экземпляров, «Морфий» в количестве 1 экземпляра, «Морфий» в количестве 2 экземпляров, «Мужчина и женщина 1-3 части» в количестве 2 экземпляров, «На скейте от смерти» в количестве 1 экземпляра, «Напротив по коридору» в количестве 2 экземпляров, «Не горюй» в количестве 1 экземпляра, «Новогодняя ночь» в количестве 2 экземпляров, «Новогодняя ночь» в количестве 4 экземпляров, «Новый Гулливер» в количестве 1 экземпляра, «Новый Гулливер» в количестве 1 экземпляра, «Обман» в количестве 2 экземпляров, «Океан» в количестве 1 экземпляра, «Океаны» в количестве 2 экземпляров, «Осторожно двери закрываются» в количестве 1 экземпляра, «Остров проклятых» в количестве 1 экземпляра, «От полюса до полюса» в количестве 1 экземпляра, «Палата №6» в количестве 2 экземпляров, «Паршивая овца» в количестве 1 экземпляра, «Первобытная Америка» в количестве 1 экземпляра, «Первобытная Америка « в количестве 1 экземпляра, «Песенка радости» в количестве 1 экземпляра, «Пила 2» в количестве 2 экземпляров, «Пила 2» в количестве 1 экземпляра, «Пила 2» в количестве 1 экземпляра, «Пила 3» в количестве 2 экземпляров, «Пила 4» в количестве 2 экземпляров, «Пила IV» в количестве 1 экземпляра, «Пила V Хэллоуин» в количестве 1 экземпляра, «Пила. полная квадрология (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Пила. полная квадрология (на 4-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Пила» в количестве 1 экземпляра, «Пирамида:за гранью воображения» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины» в количестве 2 экземпляров, «Пираты Карибского моря» в количестве 1 экземпляра, «Планета 51» в количестве 2 экземпляров, «По ту сторону кровати» в количестве 2 экземпляров, «Побег» в количестве 4 экземпляров, «Побег» в количестве 1 экземпляра, «Повелитель бури» в количестве 5 экземпляров, «Подглядывающий» в количестве 1 экземпляра, «Последний день Помпеи» в количестве 1 экземпляра, «Последний день Помпеи» в количестве 1 экземпляра, «Предатель» в количестве 4 экземпляров, «Принц и вечерняя звезда « в количестве 1 экземпляра, «Принцы-лебеди « в количестве 1 экземпляра, «Продавец» в количестве 1 экземпляра, «Происхождение» в количестве 1 экземпляра, «Пустыня Сахара: Бесстрашная планета. Сахара ч.1. Сахара ч.2» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие в страну великанов» в количестве 1 экземпляра, «Розы для Эльзы» в количестве 5 экземпляров, «С праздниками ничто не сравнится» в количестве 2 экземпляров, «С.С.Д.» в количестве 1 экземпляра, «Самый лучший» в количестве 1 экземпляра, «Сестры по крови» в количестве 1 экземпляра, «Сила искусства. Часть 1» в количестве 2 экземпляров, «Сила искусства. Часть 2» в количестве 2 экземпляров, «Силы природы» в количестве 2 экземпляров, «Снегурочка» в количестве 1 экземпляра, «Собака Баскервилей» в количестве 1 экземпляра, «Солнышко на нитке» в количестве 1 экземпляра, «Сортировка» в количестве 2 экземпляров, «Тайны древности: Потерянный ковчег» в количестве 1 экземпляра, «Тело человека Часть 2 « в количестве 2 экземпляров, «Тело человека Часть 3 « в количестве 2 экземпляров, «Тело человека Часть 4» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры Армада диск второй» в количестве 1 экземпляра, «Трансформеры Армада диск первый» в количестве 1 экземпляра, «Третий принц « в количестве 1 экземпляра, «Треугольник» в количестве 1 экземпляра, «Треугольник» в количестве 1 экземпляра, «Тяжелый» в количестве 5 экземпляров, «У страха глаза велики» в количестве 2 экземпляров, «Укол зонтиком» в количестве 1 экземпляра, «Фантомас коллекция: Фантомас» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас против Скотланд-Ярда (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас разбушевался» в количестве 2 экземпляров, «Химера» в количестве 6 экземпляров, «Хищник 2 (на 7-ми дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Хищники» в количестве 5 экземпляров, «Хищники» в количестве 3 экземпляров, «Хищники» в количестве 1 экземпляра, «Хищники» в количестве 1 экземпляра, «Хозяева ночи» в количестве 2 экземпляров, «Хочу все знать» в количестве 2 экземпляров, «Че Гевара 1-2 часть» в количестве 4 экземпляров, «Че Гевара часть вторая» в количестве 3 экземпляров, «Человек с бульвара капуцинов» в количестве 3 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 7 экземпляров, «Шаг вперед 2: Улицы» в количестве 1 экземпляра, «Шедевры мировой мультипликации часть 4 Аладдин « в количестве 1 экземпляра, «Шедевры мировой мультипликации часть 8 Барашек Шон. Сезон 1» в количестве 1 экземпляра, «Экстракт» в количестве 1 экземпляра, «Эмоциональная арифметика» в количестве 2 экземпляров, «Энциклопедия для девочек» в количестве 2 экземпляров, «Эскадрилья Лафайет» в количестве 1 экземпляра, «Это развод» в количестве 1 экземпляра, «Южная Америка « в количестве 1 экземпляра, «Василиса Прекрасная» в количестве 3 экземпляров, «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Времена года» в количестве 1 экземпляра, «Все самое лучшее « в количестве 4 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 4 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 5 экземпляров, «Гуси-лебеди» в количестве 2 экземпляров, «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляра, «Качели» в количестве 3 экземпляров, «Когда зажигаются елки» в количестве 2 экземпляров, «Летучий корабль» в количестве 3 экземпляров, «Машенькин концерт» в количестве 1 экземпляра, «Москва Zero» в количестве 1 экземпляра, «Плотоядные: лев леопард тигр волк» в количестве 1 экземпляра, «Самый-самый» в количестве 2 экземпляров, «Теремок 1945» в количестве 2 экземпляров, «Тихая поляна» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры: месть падших « в количестве 1 экземпляра, «Трасса 60 « в количестве 2 экземпляров, «Три мушкетера» в количестве 2 экземпляров, «У страха глаза велики» в количестве 5 экземпляров, «У страха глаза велики» в количестве 2 экземпляров, «Федя Зайцев» в количестве 3 экземпляров, «Хранитель» в количестве 1 экземпляра, «Цветик-семицветик» в количестве 3 экземпляров, «Чужой голос» в количестве 1 экземпляра, «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляра, « Бумер. Фильм второй» в количестве 1 экземпляра, «Библиотекарь 2 в 1: В поисках копья судьбы « в количестве 4 экземпляров, «Гуси лебеди» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 441 произведение стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 114660 рублей;

«Прах времен» в количестве 1 экземпляра, «Рикер 2» в количестве 7 экземпляров, « Адреналин 2» в количестве 1 экземпляра, « Пароль рыба-меч» в количестве 2 экземпляров, «13-ый район Ультиматум (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «13-ый район « в количестве 1 экземпляра, «13-ый район « в количестве 1 экземпляра, «16 кварталов» в количестве 2 экземпляров, «24 часа» в количестве 1 экземпляра, «300 спартанцев» в количестве 2 экземпляров, «300 спартанцев» в количестве 1 экземпляра, «9 Рота» в количестве 2 экземпляров, «9 рота» в количестве 2 экземпляров, «Август» в количестве 3 экземпляров, «Австралия» в количестве 3 экземпляров, «Автоответчик» в количестве 7 экземпляров, «Адреналин 2: высокое напряжение» в количестве 2 экземпляров, «Адреналин 2» в количестве 2 экземпляров, «Адреналин» в количестве 2 экземпляров, «Адреналин « в количестве 1 экземпляра, «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров, «Альфа Дог» в количестве 1 экземпляра, «Альфа Дог» в количестве 1 экземпляра, «Амели» в количестве 3 экземпляров, «Анализируй то « в количестве 1 экземпляра, «Анализируй то (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Анализируй это « в количестве 1 экземпляра, «Анализируй это» в количестве 3 экземпляров, «Ангелы Z» в количестве 1 экземпляра, «Антидурь» в количестве 1 экземпляра, «Антикиллер Д.К. Любовь без памяти» в количестве 1 экземпляра, «Антикиллер Д.К. любовь без памяти» в количестве 1 экземпляра, «Антикиллер Д.К. любовь без памяти» в количестве 1 экземпляра, «Антикиллер Д.К.» в количестве 1 экземпляра, «Антикиллер Д.К.» в количестве 2 экземпляров, «Антисекс» в количестве 2 экземпляров, «Антисекс» в количестве 1 экземпляра, «Антисекс» в количестве 1 экземпляра, «Антихрист» в количестве 2 экземпляров, «Антихрист» в количестве 2 экземпляров, «Антихрист» в количестве 1 экземпляра, «Апокалипсис. Откровение Иоанна Богослова» в количестве 1 экземпляра, «Апостол» в количестве 1 экземпляра, «Артур и минипуты Артур и месть урдалака» в количестве 1 экземпляра, «Астерикс и Обеликс против Цезаря» в количестве 2 экземпляров, «Астерикс и Обеликс против Цезаря» в количестве 1 экземпляра, «Астерикс на олимпийских играх « в количестве 2 экземпляров, «Афера» в количестве 2 экземпляров, «Бал монстров» в количестве 1 экземпляра, «Банда Келли» в количестве 1 экземпляра, «Беглец» в количестве 1 экземпляра, «Бегущий по лезвию» в количестве 1 экземпляра, «Без тормозов» в количестве 2 экземпляров, «Безумные похороны» в количестве 2 экземпляров, «Белая мгла» в количестве 3 экземпляров, «Белый шум 2: Сияние (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Белый шум» в количестве 1 экземпляра, «Белый шум» в количестве 1 экземпляра, «Беовульф» в количестве 3 экземпляров, «Беовульф» в количестве 3 экземпляров, «Бестолковая защита» в количестве 4 экземпляров, «Бестолковая защита» в количестве 1 экземпляра, «Бесчестье» в количестве 3 экземпляров, «Бешеные псы» в количестве 3 экземпляров, «Битва титанов» в количестве 5 экземпляров, «Блэйд 2» в количестве 1 экземпляра, «Блэйд 2» в количестве 3 экземпляров, «Блэйд» в количестве 4 экземпляров, «Боец» в количестве 2 экземпляров, «Бой с тенью 2 Реванш « в количестве 1 экземпляра, «Бой с тенью 2: реванш « в количестве 1 экземпляра, «Большая разница-15 серий» в количестве 2 экземпляров, «Большой Стэн» в количестве 5 экземпляров, «Братство крови» в количестве 2 экземпляров, «Бруклинские полицейские» в количестве 3 экземпляров, «Бруно» в количестве 2 экземпляров, «Бруно» в количестве 2 экземпляров, «Бугимен 3» в количестве 4 экземпляров, «Бульварный переплет» в количестве 2 экземпляров, «Бумер фильм 2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Бумер фильм второй (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Бумер « в количестве 3 экземпляров, «Бумер « в количестве 2 экземпляров, «Бункер» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен возвращается « в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен навсегда « в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен» в количестве 5 экземпляров, «Бэтмен « в количестве 2 экземпляров, «В июне 41-го» в количестве 1 экземпляра, «Вавилон» в количестве 1 экземпляра, «Вакансия на жертву 2» в количестве 1 экземпляра, «Вакансия на жертву» в количестве 2 экземпляров, «Версия» в количестве 1 экземпляра, «Вечерний звон» в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец Братство кольца (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец Возвращение короля (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец. Возвращение короля» в количестве 1 экземпляра, «Во власти женщины» в количестве 1 экземпляра, «Во власти женщины» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение кота « в количестве 1 экземпляра, «Возмездие» в количестве 2 экземпляров, «Возмездие» в количестве 2 экземпляров, «Война и мир» в количестве 1 экземпляра, «Война» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная история Пиноккио» в количестве 3 экземпляров, «Врата в 3D» в количестве 9 экземпляров, «Выход в красное» в количестве 2 экземпляров, «Выход в красное» в количестве 1 экземпляра, «Выход на посадку» в количестве 1 экземпляра, «Гавань» в количестве 2 экземпляров, «Гарольд и Кумар 2» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и кубок огня» в количестве 5 экземпляров, «Гарри Поттер и орден Феникса» в количестве 5 экземпляров, «Гарри Поттер и принц-полукровка» в количестве 4 экземпляров, «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 5 экземпляров, «Гарри Поттер и Узник Азкабана» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 5 экземпляров, «Гарри Поттер: Философский камень « в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер: Философский камень « в количестве 1 экземпляра, «Герой нашего времени» в количестве 1 экземпляра, «Герой» в количестве 2 экземпляров, «Глянец» в количестве 1 экземпляра, «Гнев» в количестве 1 экземпляра, «Голова в облаках» в количестве 2 экземпляров, «Гонщик» в количестве 1 экземпляра, «Город Бога» в количестве 2 экземпляров, «Господин никто» в количестве 2 экземпляров, «Гремлины 2 Новый выводок» в количестве 2 экземпляров, «Дарфур» в количестве 2 экземпляров, «Два Антона» в количестве 1 экземпляра, «Два мира» в количестве 1 экземпляра, «Двадцать две пули: Бессмертный» в количестве 3 экземпляров, «Двойной копец» в количестве 7 экземпляров, «День Д» в количестве 2 экземпляров, «День Д» в количестве 1 экземпляра, «День Д» в количестве 1 экземпляра, «Детективное агентство Лунный свет. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Детективное агентство Лунный свет. 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Детективное агентство Лунный свет. 3 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Детективное агентство Лунный свет. 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Детективное агентство Лунный свет. 5 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Джин» в количестве 1 экземпляра, «Джона Хекс» в количестве 1 экземпляра, «Джона Хекс» в количестве 1 экземпляра, «Дитя тьмы» в количестве 1 экземпляра, «Дитя тьмы» в количестве 2 экземпляров, «Дневники мертвецов» в количестве 1 экземпляра, «Догнать брюнетку» в количестве 1 экземпляра, «Догнать брюнетку» в количестве 1 экземпляра, «Долгая помолвка» в количестве 6 экземпляров, «Домовой» в количестве 4 экземпляров, «Домовой « в количестве 1 экземпляра, «Дорогой Джон» в количестве 1 экземпляра, «Достучаться до небес» в количестве 2 экземпляров, «Другой мир» в количестве 1 экземпляра, «Дублеры» в количестве 1 экземпляра, «Дублеры» в количестве 2 экземпляров, «Жена путешественника во времени» в количестве 1 экземпляра, «Женщины» в количестве 4 экземпляров, «Женщины» в количестве 2 экземпляров, «Жизнь как дом» в количестве 1 экземпляра, «Жизнь как катастрофа» в количестве 1 экземпляра, «Забирая жизни» в количестве 1 экземпляра, «Завет» в количестве 1 экземпляра, «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 1 экземпляра, «Затерянные в космосе» в количестве 2 экземпляров, «Звезда» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны II Атака клонов» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны Трилогия эпизоды I-III (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны Трилогия эпизоды IV-VI (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Звонок 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Звонок « в количестве 1 экземпляра, «Златовласка» в количестве 1 экземпляра, «Змеиный полет» в количестве 1 экземпляра, «Змеиный полет» в количестве 1 экземпляра, «Зодиак» в количестве 1 экземпляра, «Зодиак» в количестве 1 экземпляра, «Золотой теленок» в количестве 1 экземпляра, «Золотой теленок» в количестве 2 экземпляров, «Золотые парни» в количестве 2 экземпляров, «Золотые парни» в количестве 1 экземпляра, «Идеальный шторм» в количестве 1 экземпляра, «Идеальный шторм « в количестве 1 экземпляра, «Идиот» в количестве 2 экземпляров, «Иллюзионист» в количестве 2 экземпляров, «Империя волков» в количестве 1 экземпляра, «Инкассатор» в количестве 2 экземпляров, «Информатор» в количестве 2 экземпляров, «Информатор» в количестве 2 экземпляров, «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 2 экземпляров, «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 2 экземпляров, «Искусство путешествовать. По дорогам Центральной Америки» в количестве 1 экземпляра, «Иствикские Ведьмы» в количестве 1 экземпляра, «Кадетство первый курс часть 1» в количестве 1 экземпляра, «Кадетство первый курс часть 2» в количестве 1 экземпляра, «Киллер» в количестве 1 экземпляра, «Киллеры» в количестве 2 экземпляров, «КИНОпанорама выпуск №2. Такси 4» в количестве 1 экземпляра, «Клетка 2» в количестве 1 экземпляра, «Клетка 2» в количестве 1 экземпляра, «Клетка» в количестве 1 экземпляра, «Клетка» в количестве 3 экземпляров, «Кодекс вора» в количестве 1 экземпляра, «Колледж» в количестве 1 экземпляра, «Коллекционное издание Скарлет Йохансон: Девушка с жемчужной сережкой « в количестве 1 экземпляра, «Кольцо 1-2 « в количестве 2 экземпляров, «Константин « в количестве 1 экземпляра, «Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Корабль призрак» в количестве 1 экземпляра, «Король вечеринок 2» в количестве 2 экземпляров, «Короткое замыкание» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов» в количестве 5 экземпляров, «Кошмарный попутчик» в количестве 1 экземпляра, «Кошмарный попутчик» в количестве 1 экземпляра, «Крайние меры» в количестве 1 экземпляра, «Кровавый алмаз» в количестве 2 экземпляров, «Кровавый алмаз (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Лак для волос» в количестве 1 экземпляра, «Лис Ренар» в количестве 1 экземпляра, «Лихорадка 2. Весенний лес» в количестве 1 экземпляра, «Ложь и иллюзии» в количестве 6 экземпляров, «Лузеры» в количестве 2 экземпляров, «Луна 2112» в количестве 2 экземпляров, «Любовь и другие катастрофы» в количестве 1 экземпляра, «Малхолланд Драйв « в количестве 1 экземпляра, «Мальтийский крест» в количестве 1 экземпляра, «Мальтийский крест» в количестве 1 экземпляра, «Мальчишник в Вегасе» в количестве 3 экземпляров, «Мартышки в космосе 3D. Ответный удар « в количестве 2 экземпляров, «Мартышки в космосе» в количестве 2 экземпляров, «Матрица. трилогия (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Машина времени « в количестве 1 экземпляра, «Мгла» в количестве 2 экземпляров, «Метаморфозы» в количестве 1 экземпляра, «Мечта Кассандры» в количестве 2 экземпляров, «Мечта» в количестве 1 экземпляра, «Мечтатели» в количестве 2 экземпляров, «Миллион лет до нашей эры 2» в количестве 2 экземпляров, «Миллион лет до нашей эры 2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Миллион лет до нашей эры « в количестве 2 экземпляров, «Миллионер из трущоб» в количестве 2 экземпляров, «Мистер и Миссис Смит» в количестве 2 экземпляров, «Мистер и Миссис Смит» в количестве 1 экземпляра, «Мистер простофиля» в количестве 1 экземпляра, «Мишка на Севере» в количестве 1 экземпляра, «Мишка на Севере» в количестве 1 экземпляра, «Мои черничные ночи» в количестве 1 экземпляра, «Мои черничные ночи» в количестве 2 экземпляров, «Мой кровавый Валентин 3D» в количестве 3 экземпляров, «Монгол» в количестве 2 экземпляров, «Мститель» в количестве 2 экземпляров, «Мы из будущего 2» в количестве 1 экземпляра, «Мы из будущего» в количестве 1 экземпляра, «Мы из будущего» в количестве 2 экземпляров, «Мэверик» в количестве 1 экземпляра, «Мясник» в количестве 3 экземпляров, «На море!» в количестве 2 экземпляров, «Наемные убийцы» в количестве 1 экземпляра, «Наемные убийцы» в количестве 1 экземпляра, «Напряги извилины» в количестве 3 экземпляров, «Наша Russia яйца судьбы» в количестве 3 экземпляров, «Невидимая сторона» в количестве 1 экземпляра, «Невидимая сторона» в количестве 2 экземпляров, «Необычайные приключения Адель» в количестве 3 экземпляров, «Необычайные приключения Адель» в количестве 1 экземпляра, «Непокоренный» в количестве 5 экземпляров, «Непокоренный» в количестве 1 экземпляра, «Непокоренный» в количестве 4 экземпляров, «Непрощенный» в количестве 1 экземпляра, «Неудачники» в количестве 1 экземпляра, «Никто не знает про секс 2 (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Никто не знает про секс « в количестве 3 экземпляров, «Новая земля» в количестве 2 экземпляров, «Новая земля» в количестве 1 экземпляра, «Новые приключения Золушки 2» в количестве 3 экземпляров, «Ночи в Роданте» в количестве 2 экземпляров, «Нужные люди» в количестве 2 экземпляров, «Обитель зла 3D Жизнь после смерти» в количестве 3 экземпляров, «Обитель зла АпокалипсисОбитель зла 3» в количестве 1 экземпляра, «Обитель зла» в количестве 1 экземпляра, «Обреченные на войну» в количестве 1 экземпляра, «Огненная стена» в количестве 2 экземпляров, «Огонь из преисподней» в количестве 1 экземпляра, «Одинокие сердца» в количестве 1 экземпляра, «Одинокие сердца» в количестве 1 экземпляра, «Одиночка» в количестве 2 экземпляров, «Одиночка» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Версале» в количестве 1 экземпляра, «Ожидание» в количестве 1 экземпляра, «Окончательный монтаж « в количестве 1 экземпляра, «Опасная гастроль» в количестве 1 экземпляра, «Остин Пауэрс: шпион который меня соблазнил» в количестве 1 экземпляра, «Отважная» в количестве 2 экземпляров, «Отголоски прошлого» в количестве 1 экземпляра, «Отпетые мошенники» в количестве 2 экземпляров, «Отпетые мошенники « в количестве 1 экземпляра, «Отражение» в количестве 1 экземпляра, «Отступники» в количестве 1 экземпляра, «Отступники» в количестве 1 экземпляра, «Отцы и дети « в количестве 1 экземпляра, «Охотник за головами» в количестве 1 экземпляра, «Париж я люблю тебя» в количестве 2 экземпляров, «Патруль времени « в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик 2» в количестве 2 экземпляров, «Перевозчик 3» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик» в количестве 1 экземпляра, «Перекрестный огонь» в количестве 4 экземпляров, «Перелом» в количестве 2 экземпляров, «Персонаж» в количестве 1 экземпляра, «Петя по дороге в Царствие небесное» в количестве 1 экземпляра, «Пианист» в количестве 2 экземпляров, «Пиноккио 3000» в количестве 1 экземпляра, «Пленный» в количестве 1 экземпляра, «Плохой лейтенант « в количестве 3 экземпляров, «По этапу» в количестве 1 экземпляра, «Под прицелом» в количестве 2 экземпляров, «Под прицелом» в количестве 1 экземпляра, «Пока не сыграл в ящик» в количестве 1 экземпляра, «Пока не сыграл в ящик» в количестве 1 экземпляра, «Полярный экспресс» в количестве 1 экземпляра, «Посейдон» в количестве 1 экземпляра, «Посланники 2» в количестве 1 экземпляра, «Посланники» в количестве 1 экземпляра, «Посланники « в количестве 1 экземпляра, «После прочтения сжечь» в количестве 3 экземпляров, «После прочтения сжечь» в количестве 3 экземпляров, «Последний бойскаут» в количестве 1 экземпляра, «Последний заход» в количестве 1 экземпляра, «Последний танец» в количестве 1 экземпляра, «Последний час» в количестве 1 экземпляра, «Последний час» в количестве 1 экземпляра, «Постал» в количестве 1 экземпляра, «Потому что мы банда « в количестве 1 экземпляра, «Почтальон» в количестве 1 экземпляра, «Почтальон» в количестве 1 экземпляра, «Почтальон» в количестве 2 экземпляров, «Прах времен» в количестве 3 экземпляров, «Прах времен « в количестве 1 экземпляра, «Приговоренные» в количестве 1 экземпляра, «Призрак оперы» в количестве 1 экземпляра, «Призрак» в количестве 2 экземпляров, «Призрак» в количестве 2 экземпляров, «Приключения охотника на драконов» в количестве 3 экземпляров, «Пророк» в количестве 1 экземпляра, «Пророк» в количестве 2 экземпляров, «Пророк « в количестве 1 экземпляра, «Противостояние (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Профессионал « в количестве 1 экземпляра, «Прощай любовник» в количестве 2 экземпляров, «Пункт назначения 2» в количестве 4 экземпляров, «Пункт назначения 2» в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения 3» в количестве 2 экземпляров, «Пункт назначения 4 в 3D» в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения 4» в количестве 3 экземпляров, «Пункт назначения» в количестве 3 экземпляров, «Пункт назначения» в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие к центру земли» в количестве 1 экземпляра, «Путь войны» в количестве 1 экземпляра, «Путь клинка» в количестве 1 экземпляра, «Путь клинка» в количестве 3 экземпляров, «Пятая заповедь» в количестве 3 экземпляров, «Пятница 13-е» в количестве 2 экземпляров, «Развлечение» в количестве 1 экземпляра, «Расплата» в количестве 3 экземпляров, «Реаниматор» в количестве 3 экземпляров, «Реванш» в количестве 1 экземпляра, «Рестлер» в количестве 3 экземпляров, «Рестлер» в количестве 2 экземпляров, «Робин Гуд. первый сезон» в количестве 1 экземпляра, «Рождественская сказка» в количестве 1 экземпляра, «Рождественская сказка» в количестве 3 экземпляров, «Рок-н-рольщик» в количестве 1 экземпляра, «Рок-н-Рольщик» в количестве 1 экземпляра, «Русская игра» в количестве 1 экземпляра, «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 экземпляра, «Самый лучший папа» в количестве 1 экземпляра, «Сатисфакция» в количестве 1 экземпляра, «Сделка» в количестве 2 экземпляров, «Северный сфинкс» в количестве 2 экземпляров, «Секретные материалы 2. Хочу верить» в количестве 1 экземпляра, «Секретные материалы: борьба за будущее» в количестве 1 экземпляра, «Сексоголик» в количестве 6 экземпляров, «Семейка Джонсов» в количестве 2 экземпляров, «Семнадцать мгновений весны 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны 11-12 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны 25 лет спустя» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны 3 и 4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны 5 и 6 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны 7 и 8 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны 9-10 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны. 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны. 11 и 12 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны. 25 лет спустя» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны. 3 и 4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны. 5 и 6 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны. 7 и 8 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семнадцать мгновений весны. 9 и 10 серии» в количестве 1 экземпляра, «Семья» в количестве 1 экземпляра, «Сид» в количестве 1 экземпляра, «Сирены» в количестве 1 экземпляра, «Сияние» в количестве 1 экземпляра, «Сказка за сказкой выпуск 19 Волшебный портрет « в количестве 1 экземпляра, «Скарлет» в количестве 1 экземпляра, «Скуби-Ду! Абракадабра-Ду» в количестве 1 экземпляра, «Славные парни « в количестве 2 экземпляров, «Сладкая полночь « в количестве 1 экземпляра, «Слепота» в количестве 1 экземпляра, «Слепота» в количестве 3 экземпляров, «Служба 21» в количестве 1 экземпляра, «Служба доверия» в количестве 1 экземпляра, «Служители» в количестве 1 экземпляра, «Смертельный удар» в количестве 5 экземпляров, «Смерть в эфире» в количестве 2 экземпляров, «Снайпер « в количестве 1 экземпляра, «Соблазн» в количестве 2 экземпляров, «Совокупность лжи» в количестве 1 экземпляра, «Совокупность лжи» в количестве 1 экземпляра, «Совокупность лжи» в количестве 1 экземпляра, «Совокупность лжи» в количестве 2 экземпляров, «Солт» в количестве 2 экземпляров, «Сотовый» в количестве 2 экземпляров, «Специалист « в количестве 1 экземпляра, «Спокойной ночи» в количестве 3 экземпляров, «Стертая реальность» в количестве 3 экземпляров, «Стилет» в количестве 1 экземпляра, «Стилет» в количестве 3 экземпляров, «Стилет» в количестве 3 экземпляров, «Стильные штучки» в количестве 3 экземпляров, «Стильные штучки» в количестве 1 экземпляра, «Стиляги» в количестве 1 экземпляра, «Стиляги» в количестве 1 экземпляра, «Стрекоза» в количестве 2 экземпляров, «Стрекоза» в количестве 1 экземпляра, «Суини Тодд» в количестве 1 экземпляра, «Счастливое число Слевина» в количестве 1 экземпляра, «Тайна рукописи» в количестве 5 экземпляров, «Тайна Чингисхана» в количестве 2 экземпляров, «Тайная любовница» в количестве 3 экземпляров, «Тайные агенты» в количестве 3 экземпляров, «Такси 1234» в количестве 4 экземпляров, «Такси 123 (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Такси 2» в количестве 3 экземпляров, «Такси 3» в количестве 1 экземпляра, «Такси 3» в количестве 1 экземпляра, «Такси 4» в количестве 2 экземпляров, «Такси» в количестве 2 экземпляров, «Там где живут чудовища» в количестве 1 экземпляра, «Там где живут чудовища» в количестве 3 экземпляров, «Танго и Кэш» в количестве 4 экземпляров, «Танго и Кэш « в количестве 11 экземпляров, «Тарас Бульба» в количестве 2 экземпляров, «Тариф Новогодний» в количестве 1 экземпляра, «Тариф новогодний» в количестве 1 экземпляра, «Телохранитель» в количестве 1 экземпляра, «Темный рыцарь» в количестве 1 экземпляра, «Терминатор. Да придет спаситель» в количестве 2 экземпляров, «Терминатор (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Тетро» в количестве 1 экземпляра, «Техасская резня бензопилой 1-5» в количестве 1 экземпляра, «Типа крутой охранник» в количестве 1 экземпляра, «Титаник (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Тот кто гасит свет» в количестве 2 экземпляров, «Травка» в количестве 3 экземпляров, «Травка» в количестве 1 экземпляра, «Транссибирский экспресс» в количестве 1 экземпляра, «Тренировочный день» в количестве 1 экземпляра, «Тристан и Изольда « в количестве 1 экземпляра, «Трус» в количестве 2 экземпляров, «Тупой еще тупее» в количестве 1 экземпляра, «Тюльпан» в количестве 2 экземпляров, «Убить императора» в количестве 1 экземпляра, «Убрать Картера» в количестве 1 экземпляра, «Улицы крови» в количестве 1 экземпляра, «Унесенные ветром» в количестве 3 экземпляров, «Унесенные призраками» в количестве 1 экземпляра, «Универсальный солдат 2: Возрождение» в количестве 1 экземпляра, «Универсальный солдат 3 Возрождение» в количестве 2 экземпляров, «Универсальный солдат» в количестве 1 экземпляра, «Ушу» в количестве 1 экземпляра, «Фар Край» в количестве 1 экземпляра, «Фар край» в количестве 1 экземпляра, «Феи. Потерянное сокровище» в количестве 1 экземпляра, «Флаги наших отцов» в количестве 1 экземпляра, «Фокусник» в количестве 1 экземпляра, «Фонограмма страсти» в количестве 4 экземпляров, «Формула. Сериал» в количестве 2 экземпляров, «Хороший немец» в количестве 1 экземпляра, «Хранить вечно» в количестве 2 экземпляров, «Хроники тьмы» в количестве 1 экземпляра, «Хэллоуин II» в количестве 2 экземпляров, «Час пик 1» в количестве 3 экземпляров, «Час пик 2» в количестве 1 экземпляра, «Час пик 2» в количестве 3 экземпляров, «Час пик 3» в количестве 1 экземпляра, «Час Пик 3 (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Чего хотят женщины» в количестве 1 экземпляра, «Чего хотят женщины;» в количестве 1 экземпляра, «Черная орхидея» в количестве 1 экземпляра, «Черная орхидея» в количестве 7 экземпляров, «Четвертый вид» в количестве 1 экземпляра, «Четыре рождества» в количестве 1 экземпляра, «Четыре рождества» в количестве 2 экземпляров, «Чингисхан» в количестве 1 экземпляра, «Чужие» в количестве 1 экземпляра, «Чужой 3» в количестве 1 экземпляра, «Чужой 3» в количестве 1 экземпляра, «Чужой 4 Воскрешение» в количестве 1 экземпляра, «Чужой против хищника» в количестве 1 экземпляра, «Чужой против чужого» в количестве 1 экземпляра, «Чужой» в количестве 1 экземпляра, «Чужой « в количестве 1 экземпляра, «Чужой-3» в количестве 2 экземпляров, «Шальные деньги» в количестве 2 экземпляров, «Шальные деньги» в количестве 2 экземпляров, «Шевели ластами» в количестве 9 экземпляров, «Шедевры мировой мультипликации часть 7 Артур и Минипуты « в количестве 1 экземпляра, «Шерлок Холмс» в количестве 2 экземпляров, «Шерлок Холмс» в количестве 4 экземпляров, «Шлюха» в количестве 1 экземпляра, «Шоколад» в количестве 1 экземпляра, «Шоколад» в количестве 2 экземпляров, «Шоу начинается» в количестве 2 экземпляров, «Шпион по соседству» в количестве 1 экземпляра, «Штрафбат (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Эйс Вентура 3: Младший» в количестве 2 экземпляров, «Элегия» в количестве 3 экземпляров, «Эшелон» в количестве 1 экземпляра, «Я хочу конфетку» в количестве 1 экземпляра, «Я хочу конфетку» в количестве 1 экземпляра, «Ядовитый плющ: Секретное общество» в количестве 1 экземпляра, «Ясновидящая» в количестве 1 экземпляра, «Ясновидящая» в количестве 4 экземпляров, «Ящик Ковака» в количестве 1 экземпляра, «Адвокат дьявола» в количестве 1 экземпляра, «Брат Санты « в количестве 3 экземпляров, «Война миров « в количестве 1 экземпляра, «Выход в красное» в количестве 1 экземпляра, «Головокружение» в количестве 1 экземпляра, «Головокружение» в количестве 2 экземпляров, «Кофе и сигареты» в количестве 1 экземпляра, «Кубок огня» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о рыцаре» в количестве 1 экземпляра, «Любовная лихорадка» в количестве 1 экземпляра, «Марс атакует» в количестве 1 экземпляра, «Орден Феникса (на 5-ти дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Отступники» в количестве 1 экземпляра, «Отступники» в количестве 1 экземпляра, «Падший» в количестве 3 экземпляров, «Певец на свадьбе» в количестве 1 экземпляра, «Пьяный рассвет» в количестве 2 экземпляров, «С широко закрытыми глазами (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Славные парни « в количестве 1 экземпляра, «Славные парни» в количестве 1 экземпляра, «Тайная комната» в количестве 1 экземпляра, «Тайная комната « в количестве 1 экземпляра, «Тренировочный день (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Три медведя» в количестве 2 экземпляров, «Узник Азкабана» в количестве 1 экземпляра, «Узник Азкабана (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Филя» в количестве 3 экземпляров, «Черная орхидея (на 7-ми дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Шайбу! Шайбу!» в количестве 1 экземпляра, «12» в количестве 1 экземпляра, «13 друзей Оушена + Бонус (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «13-й район» в количестве 3 экземпляров, «V центурия. В поисках зачарованных сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Агент 117 миссия в Рио» в количестве 3 экземпляров, «Адский бункер» в количестве 1 экземпляра, «Ангел-А» в количестве 2 экземпляров, «Беги толстяк беги» в количестве 2 экземпляров, «Бетмэн: Начало» в количестве 3 экземпляров, «Бешенные псы» в количестве 1 экземпляра, «Битва титанов» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен возвращается» в количестве 5 экземпляров, «Бэтмен и Робин» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен и Робин (на 4-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен навсегда» в количестве 4 экземпляров, «Ван Хэльсинг» в количестве 2 экземпляров, «Всегда говори да» в количестве 2 экземпляров, «Грабеж» в количестве 2 экземпляров, «Двенадцать друзей Оушена « в количестве 1 экземпляра, «Дитя тьмы» в количестве 1 экземпляра, «Джона Хекс» в количестве 1 экземпляра, «Артур и минипуты» в количестве 3 экземпляров, «Престиж» в количестве 2 экземпляров, «Приговор» в количестве 3 экземпляров, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 1026 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 266760 рублей;

«Сокровище нации» в количестве 1 экземпляра, «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров, « Великий мышиный сыщик» в количестве 1 экземпляра, «Суррогаты « в количестве 1 экземпляра, «101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне « в количестве 1 экземпляра, «101 далматинец» в количестве 1 экземпляра, «Анатомия страсти 1» в количестве 2 экземпляров, «Анатомия страсти 2» в количестве 2 экземпляров, «Анатомия страсти 3» в количестве 2 экземпляров, «Анатомия страсти 4» в количестве 2 экземпляров, «Анатомия страсти 5» в количестве 2 экземпляров, «Братец медвежонок 2: Лоси в бегах» в количестве 2 экземпляров, «Братец медвежонок 2: Лоси в бегах» в количестве 2 экземпляров, «Братец медвежонок» в количестве 2 экземпляров, «Братец медвежонок» в количестве 2 экземпляров, «Братец-медвежонок 2 « в количестве 1 экземпляра, «Валл.И» в количестве 2 экземпляров, «Ведьмина гора» в количестве 2 экземпляров, «Вольт» в количестве 4 экземпляров, «Враг государства № 1» в количестве 2 экземпляров, «Враг государства №1: начало» в количестве 3 экземпляров, «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек 3 Большой побег» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек 3 Большой побег» в количестве 4 экземпляров, «Книга Джунглей 2 « в количестве 1 экземпляра, «Коллекция: Дензел Вашингтон (на 3-х дисках) Дежа вю « в количестве 2 экземпляров, «Красотка» в количестве 2 экземпляров, «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 2 экземпляров, «Монтана» в количестве 2 экземпляров, «Мулан 2» в количестве 2 экземпляров, «Мулан» в количестве 2 экземпляров, «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых 1 и 2 сезоны» в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых 4 сезон 14 серий» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых 6 сезонов (на 6-ти дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Папина дочка» в количестве 3 экземпляров, «Пираты Карибского моря. Проклятье черной жемчужины» в количестве 2 экземпляров, «Похождения императора 2 « в количестве 1 экземпляра, «Похождения императора» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Тигрули» в количестве 1 экземпляра, «Робин Гуд» в количестве 3 экземпляров, «Русалочка « в количестве 1 экземпляра, «Сказки на ночь» в количестве 1 экземпляра, «Сокровище нации 2: Книга тайн» в количестве 1 экземпляра, «Сомнение» в количестве 2 экземпляров, «Спящая красавица « в количестве 1 экземпляра, «Суррогаты» в количестве 1 экземпляра, «Тарзан « в количестве 1 экземпляра, «Тарзан « в количестве 1 экземпляра, «Тачки Байки Мэтра Тачки (мультсериал)» в количестве 3 экземпляров, «Тачки; « в количестве 5 экземпляров, «Угнать за 60 секунд» в количестве 1 экземпляра, «Феи» в количестве 2 экземпляров, «Феи: потерянное сокровище» в количестве 2 экземпляров, «Феи:Потерянное сокровище « в количестве 1 экземпляра, «Феи» в количестве 1 экземпляра, «Хроники Нарнии: лев колдунья и волшебный шкаф» в количестве 1 экземпляра, «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» в количестве 1 экземпляра, «Шедевры мировой мультипликации 17 часть Тарзан 123» в количестве 1 экземпляра, «Шедевры мировой мультипликации часть 9. Братец медвежонок» в количестве 1 экземпляра, «Шедевры мировой мультипликации. часть 40 Черный котел» в количестве 1 экземпляра, «Лев Колдунья и Волшебный шкаф (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Меч в камне» в количестве 1 экземпляра, «Тарзан II» в количестве 1 экземпляра, «Тарзан II (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Автостопом по Галактике» в количестве 2 экземпляров, «Аладин» в количестве 2 экземпляров, «Армагеддон» в количестве 1 экземпляра, «Багровый прилив» в количестве 1 экземпляра, «Бар гадкий Койот « в количестве 1 экземпляра, «Больше чем любовь» в количестве 2 экземпляров, «Валл.и» в количестве 2 экземпляров, «Воздушная тюрьма» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная страна Диснея: Утиные истории. много шума из-за Макдака» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная страна Диснея: Чип и Дейл спешат на помощь. Великий Чип» в количестве 1 экземпляра, «Враг государства № 1: легенда» в количестве 3 экземпляров, «Горбун из Нотр Дама 2» в количестве 1 экземпляра, «Заговор» в количестве 2 экземпляров, «Звезда» в количестве 1 экземпляра, «Знахарь» в количестве 1 экземпляра, «Знахарь» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек» в количестве 1 экземпляра, «Казанова» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 3 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 5 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 6 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 7 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 8 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Коктейль» в количестве 2 экземпляров, «Команда» в количестве 3 экземпляров, «Король Лев 2: Гордость Симбы» в количестве 1 экземпляра, «Король Лев 3: Хакуна Матата» в количестве 1 экземпляра, «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 4 экземпляров, «Мои друзья Тигруля и Винни супер сыщики» в количестве 1 экземпляра, «Нефть» в количестве 4 экземпляров, «Нефть» в количестве 1 экземпляра, «Нокдаун» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Риме» в количестве 3 экземпляров, «Однажды в Риме» в количестве 3 экземпляров, «Первобытное зло» в количестве 2 экземпляров, «Пока ты спал « в количестве 1 экземпляра, «Принцесса и лягушка» в количестве 4 экземпляров, «Слежка» в количестве 2 экземпляров, «Феи: волшебное спасение» в количестве 2 экземпляров, «Холодная гора» в количестве 1 экземпляра, «Шопоголик» в количестве 2 экземпляров, «Звездный десант» в количестве 1 экземпляра, «Скала» в количестве 1 экземпляра, «Цвет денег» в количестве 1 экземпляра, «101 долматинец 2: Приключения Патча в Лондоне» в количестве 1 экземпляра, «101 долматинец» в количестве 1 экземпляра, «Бемби 2» в количестве 1 экземпляра, «Бемби» в количестве 1 экземпляра, «В гости к Робинсонам» в количестве 6 экземпляров, «В гости к Робинсонам» в количестве 3 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 197 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 51220 рублей;

«Назад в будущее 3» в количестве 2 экземпляров, «Выход» в количестве 1 экземпляра, «Королевство» в количестве 1 экземпляра, «Начало» в количестве 1 экземпляра, «… а вот и Поли» в количестве 1 экземпляра, «12 обезьян» в количестве 2 экземпляров, «12 обезьян» в количестве 2 экземпляров, «40-летний девственник» в количестве 1 экземпляра, «DOOM» в количестве 1 экземпляра, «Американская история 2 « в количестве 1 экземпляра, «Американская история 3» в количестве 1 экземпляра, «Американская история 4» в количестве 1 экземпляра, «Американский пирог 2» в количестве 2 экземпляров, «Американский пирог 4 представляет: музыкальный лагерь» в количестве 3 экземпляров, «Американский пирог 5 голая миля» в количестве 1 экземпляра, «Американский пирог 6 кусков (на 6-ти дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Американский пирог представляет: Голая миля» в количестве 1 экземпляра, «Американский пирог. Оргии и смысл жизни» в количестве 1 экземпляра, «Американский пирог» в количестве 1 экземпляра, «Барби Марипоса» в количестве 1 экземпляра, «Бесславные ублюдки» в количестве 1 экземпляра, «Бесславные ублюдки» в количестве 1 экземпляра, «Большая игра» в количестве 3 экземпляров, «Большая игра» в количестве 3 экземпляров, «Большой Лебовски» в количестве 4 экземпляров, «Братья блюз 2000 (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Братья блюз» в количестве 2 экземпляров, «Братья Блюз « в количестве 3 экземпляров, «Быть Джоном Малковичем» в количестве 2 экземпляров, «В пролете» в количестве 4 экземпляров, «В пролете» в количестве 3 экземпляров, «В пролете « в количестве 1 экземпляра, «Ван Хельсинг» в количестве 1 экземпляра, «Взрослая неожиданность» в количестве 2 экземпляров, «Вне поля зрения» в количестве 1 экземпляра, «Водный мир» в количестве 1 экземпляра, «Вуди Вудпекер 25 серий» в количестве 3 экземпляров, «Гладиатор» в количестве 1 экземпляра, «Да возможно» в количестве 2 экземпляров, «Двойной форсаж» в количестве 1 экземпляра, «Двойной форсаж» в количестве 3 экземпляров, «Девушка моих кошмаров» в количестве 1 экземпляра, «Девушка моих кошмаров» в количестве 3 экземпляров, «Девушка моих кошмаров» в количестве 1 экземпляра, «Девять» в количестве 2 экземпляров, «Дело №39» в количестве 1 экземпляра, «Дело №39» в количестве 2 экземпляров, «Джонни Д.» в количестве 1 экземпляра, «Джонни Д.» в количестве 1 экземпляра, «Джонни Д» в количестве 5 экземпляров, «Джонни Д» в количестве 1 экземпляра, «Джуниор» в количестве 1 экземпляра, «Дикие сердцем» в количестве 2 экземпляров, «Диско» в количестве 3 экземпляров, «Доктор Хаус. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус. 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус. 3 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус. 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус. 5 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Доктор-кто 3 и 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Дорога на Эльдорадо» в количестве 1 экземпляра, «Дорога перемен» в количестве 2 экземпляров, «Дурман любви» в количестве 1 экземпляра, «Елена Троянская» в количестве 2 экземпляров, «Елизавета» в количестве 2 экземпляров, «Железный человек 1-2» в количестве 6 экземпляров, «Железный человек 2» в количестве 3 экземпляров, «Железный человек 2» в количестве 1 экземпляра, «Железный человек 2» в количестве 1 экземпляра, «Закон и порядок. Преступный умысел» в количестве 1 экземпляра, «Затерянный мир» в количестве 1 экземпляра, «Звездная пыль» в количестве 2 экземпляров, «Звездный путь» в количестве 3 экземпляров, «Зеленая миля» в количестве 1 экземпляра, «Земля до начала времен 1-6 серии» в количестве 2 экземпляров, «Земля до начала времен 7-13 серии» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с родителями» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с родителями» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с Факерами» в количестве 2 экземпляров, «Знакомьтесь Джо Блэк» в количестве 5 экземпляров, «Золотой век» в количестве 1 экземпляра, «Зомби по имени Шон» в количестве 1 экземпляра, «Игры разума « в количестве 1 экземпляра, «Идентификация Борна» в количестве 3 экземпляров, «Инопланетянин» в количестве 1 экземпляра, «Интервью с вампиром» в количестве 1 экземпляра, «История одного вампира» в количестве 5 экземпляров, «К-9» в количестве 1 экземпляра, «Как приручить дракона 3D» в количестве 4 экземпляров, «Как приручить дракона» в количестве 4 экземпляров, «Как приручить дракона» в количестве 3 экземпляров, «Кинг Конг» в количестве 2 экземпляров, «Ключ от всех дверей» в количестве 2 экземпляров, «Ключ от всех дверей» в количестве 2 экземпляров, «Козырные тузы 2» в количестве 1 экземпляра, «Козырные тузы 2» в количестве 1 экземпляра, «Козырные тузы 2» в количестве 3 экземпляров, «Козырные тузы» в количестве 2 экземпляров, «Коллекционное издание. РЭМБО I-IV (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Коралина в Стране Кошмаров» в количестве 1 экземпляра, «Королевство» в количестве 4 экземпляров, «Кунг-фу панда» в количестве 4 экземпляров, «Легенда» в количестве 2 экземпляров, «Лицо со шрамом» в количестве 2 экземпляров, «Лицо со шрамом» в количестве 1 экземпляра, «Лицо со шрамом» в количестве 1 экземпляра, «Любовь вне правил» в количестве 2 экземпляров, «Любовь вне правил» в количестве 2 экземпляров, «Любовь вне правил» в количестве 4 экземпляров, «Мадагаскар 2» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляра, «Майор Пэйн» в количестве 2 экземпляров, «Мартин Скорсезе: Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляра, «Милые кости» в количестве 2 экземпляров, «Милые кости» в количестве 2 экземпляров, «Миссия невыполнима 2» в количестве 1 экземпляра, «Миссия невыполнима Трилогия (на 3-х дисках)» в количестве 6 экземпляров, «Миссия: невыполнима 3» в количестве 1 экземпляра, «Мистер Бин на отдыхе» в количестве 2 экземпляров, «Монстро» в количестве 4 экземпляров, «Монстро» в количестве 2 экземпляров, «Моя ужасная няня 2» в количестве 4 экземпляров, «Мумия 3: Гробница императора драконов» в количестве 2 экземпляров, «Мумия возвращается» в количестве 1 экземпляра, «Мумия» в количестве 1 экземпляра, «Муравей Антц» в количестве 1 экземпляра, «На крючке» в количестве 1 экземпляра, «На крючке» в количестве 1 экземпляра, «Назад в будущее 2» в количестве 2 экземпляров, «Назад в будущее. все части (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Назад в будущее» в количестве 3 экземпляров, «Начало» в количестве 1 экземпляра, «Не брать живым» в количестве 1 экземпляра, «Не брать живым» в количестве 2 экземпляров, «Невероятный Халк» в количестве 1 экземпляра, «Нерожденный» в количестве 5 экземпляров, «Нерожденный « в количестве 1 экземпляра, «Ничего личного» в количестве 1 экземпляра, «Ничего личного» в количестве 2 экземпляров, «О где же ты брат» в количестве 3 экземпляров, «Обещать - не значит жениться» в количестве 2 экземпляров, «Обратная тяга» в количестве 1 экземпляра, «Обратная тяга» в количестве 1 экземпляра, «Ой мамочки» в количестве 1 экземпляра, «Ой мамочки» в количестве 2 экземпляров, «Особо опасен» в количестве 3 экземпляров, «Особо опасен» в количестве 1 экземпляра, «Отпуск по обмену « в количестве 1 экземпляра, «Переводчица» в количестве 1 экземпляра, «Пережить Рождество» в количестве 1 экземпляра, «Подмена» в количестве 2 экземпляров, «Полиция Майами: отдел нравов» в количестве 2 экземпляров, «Полиция Майами: отдел нравов» в количестве 2 экземпляров, «Последний дом слева» в количестве 2 экземпляров, «Потрошители» в количестве 2 экземпляров, «Превосходство Борна» в количестве 2 экземпляров, «Превосходство Борна» в количестве 3 экземпляров, «Призрак» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Десперо» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Десперо» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Десперо» в количестве 2 экземпляров, «Приколисты» в количестве 1 экземпляра, «Принц Египта « в количестве 1 экземпляра, «Простые сложности» в количестве 1 экземпляра, «Путь Карлито» в количестве 2 экземпляров, «Путь Карлито» в количестве 1 экземпляра, «Рожденный четвертого июля» в количестве 1 экземпляра, «Рожденный четвертого июля» в количестве 1 экземпляра, «Руины» в количестве 1 экземпляра, «Рэмбо 3» в количестве 1 экземпляра, «Рэмбо II» в количестве 1 экземпляра, «Рэмбо IV» в количестве 1 экземпляра, «Серпико» в количестве 1 экземпляра, «Смертельная гонка» в количестве 4 экземпляров, «Смерч» в количестве 2 экземпляров, «Солдаты неудачи» в количестве 3 экземпляров, «Спартак» в количестве 1 экземпляра, «Спартак» в количестве 1 экземпляра, «Спящие» в количестве 1 экземпляра, «Спящие» в количестве 1 экземпляра, «Спящие « в количестве 2 экземпляров, «Старикам тут не место» в количестве 1 экземпляра, «Стой или моя мама будет стрелять» в количестве 1 экземпляра, «Столкновение» в количестве 2 экземпляров, «Столкновение» в количестве 1 экземпляра, «Терминал» в количестве 2 экземпляров, «Типа крутые легавые» в количестве 2 экземпляров, «Типа крутые легавые» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры: Месть падших» в количестве 4 экземпляров, «Трансформеры» в количестве 3 экземпляров, «Три дня Кондора» в количестве 1 экземпляра, «Тройной форсаж: Токийский дрифт» в количестве 4 экземпляров, «Тупой и еще тупее» в количестве 1 экземпляра, «Тупой и еще тупее» в количестве 2 экземпляров, «Ультиматум Борна « в количестве 1 экземпляра, «Ультиматум Борна» в количестве 1 экземпляра, «Ультиматум Борна» в количестве 5 экземпляров, «Ультиматум Борна» в количестве 2 экземпляров, «Успех» в количестве 1 экземпляра, «Формула 51» в количестве 1 экземпляра, «Форсаж 4» в количестве 1 экземпляра, «Форсаж 4 « в количестве 1 экземпляра, «Форсаж. коллекция (на 4-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж» в количестве 5 экземпляров, «Форсаж» в количестве 1 экземпляра, «Хеллбой: герой из пекла» в количестве 1 экземпляра, «Хеллбой: золотая армия (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Царь скорпионов 2 восхождение воинов (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Царь скорпионов» в количестве 1 экземпляра, «Час расплаты» в количестве 1 экземпляра, «Час расплаты» в количестве 2 экземпляров, «Черная молния» в количестве 7 экземпляров, «Чокнутый профессор 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Чокнутый профессор 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Чокнутый профессор» в количестве 1 экземпляра, «Чудо» в количестве 1 экземпляра, «Шедевры мировой мультипликации часть 5 Американская история» в количестве 1 экземпляра, «Шедевры мировой мультипликации. часть 19 Муравей Антц» в количестве 1 экземпляра, «Шедевры мировой мультипликации. часть 29 Балто» в количестве 1 экземпляра, «Школа выживания» в количестве 3 экземпляров, «Шпионские игры» в количестве 1 экземпляра, «Шрам» в количестве 1 экземпляра, «Шрек 2» в количестве 4 экземпляров, «Шрек» в количестве 2 экземпляров, «Эван всемогущий» в количестве 1 экземпляра, «Эван всемогущий» в количестве 1 экземпляра, «Эван Всемогущий» в количестве 1 экземпляра, «Эван всемогущий (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Александр « в количестве 1 экземпляра, «Балто 2» в количестве 1 экземпляра, «Балто 3» в количестве 1 экземпляра, «Барби В стране чудес « в количестве 1 экземпляра, «Барби Волшебная радуга « в количестве 1 экземпляра, «Барби Мермедия (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Большая игра» в количестве 1 экземпляра, «Все или ничего» в количестве 1 экземпляра, «Гангстер» в количестве 2 экземпляров, «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляра, «Казино» в количестве 1 экземпляра, «Лицо со шрамом»« в количестве 1 экземпляра, «Мыс страха» в количестве 1 экземпляра, «Превосходство Борна (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Путь Карлито» в количестве 1 экземпляра, «Рекрут» в количестве 1 экземпляра, «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляра, «Смывайся» в количестве 1 экземпляра, «Типа крутые легавые» в количестве 1 экземпляра, «Челюсти» в количестве 2 экземпляров, «Би муви медовый заговор» в количестве 1 экземпляра, «Гангстер» в количестве 2 экземпляров, «Дело №39 « в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус 1» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус 2» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус 3» в количестве 1 экземпляра, «Синдбад. Легенда семи морей» в количестве 3 экземпляров, «Проклятие кролика-оборотня» в количестве 3 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Юниверсал пикчерс Рус», общим количеством 448 произведений стоимостью по 260 рублей каждое на общую сумму 116480 рублей;

- программные продукты «Windows Vista» в количестве 2 экземпляров стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 2862, 74 руб. за 1 экземпляр на общую сумму 5725, 47 руб.; «Microsoft Office 2007» в количестве 2 экземпляров стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 11019, 99 руб. за 1 экземпляр, на общую сумму 22039, 98 руб.; «Windows Server 2003 service pack2 +mui» в количестве 1 экземпляра стоимостью 509 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 15668, 09 руб.; «Microsoft Office 2007 sp1» в количестве 1 экземпляра стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 11019, 99 руб.; «Microsoft Office 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 10496, 70 руб.; «Halo 2» в количестве 1 экземпляра стоимостью 6,6 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 203, 16 руб.; «Microsoft Office 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 10496, 70 руб.; «Windows Vista» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 2862, 74 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 15483,40 руб.; «Microsoft Office 2003 Full SP3» в количестве 4 экземпляров стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 10496, 70 руб. за 1 экземпляр, на общую сумму 41986,78 руб.; «Microsoft Windows vista ultimate» в количестве 1 экземпляра стоимостью 296 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 9111,50 руб.; «Microsoft Windows XP» в количестве 1 экземпляра стоимостью 197 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 6064,07 руб.; «Microsot Office 2007 Pro» в количестве 1 экземпляра стоимостью 448 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 13790,38 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 15483,40 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 15483,40 руб.; «Microsoft Windows vista ultimate» в количестве 1 экземпляра стоимостью 296 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 9111,50 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 15483,40 руб; «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 15483,40 руб.; «Windows Vista Rus» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года составило 2862,74 руб.; «Microsoft Office 2007» в количестве 1 экземпляра стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года составило 11019,99 руб.; «Microsoft Office 2007 Select Edition» в количестве 1 экземпляра стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 11019,99 руб.; «Microsoft Office 2003 Full SP3» в количестве 1 экземпляра стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 10496,70 руб.; «MicrosoftWindows Vista rus» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 2862,74 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 15483,40 руб.; «Halo 2» в количестве 1 экземпляра стоимостью 6,6 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 года, составило 203,16 руб., правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт» на общую сумму 289942,76 руб.;

- программные продукты «Adobe Indesign CS3 Eng» стоимостью одного экземпляра 1094 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2188 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 67351,23 руб.; «Adobe Acrobat v 8.1» стоимостью одного экземпляра 432 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 432 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 13297,86 руб.; «Adobe Fireworks CS3 v 9.0 англ.» стоимостью одного экземпляра 468 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 468 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 14406,02 руб.; «Adobe Illustrator CS3 13.0» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 4795 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 147600,16 руб.; «Adobe Sounbooth CS3 1.0» стоимостью одного экземпляра 311 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 311 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 9573,23 руб.; «Adobe Audition v 3.0» стоимостью одного экземпляра 546 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 546 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 16807,02 руб.; «Adobe Premiere PRO CS4 Final v 4.0» стоимостью одного экземпляра 1282 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1282 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 39462,65 руб.; «Adobe Acrobat 9.0 PRO Extended» стоимостью одного экземпляра 1057 долларов США в количестве 6 экземпляров на общую сумму 6342 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 195220,07 руб., правообладателем которых является Адоб Системз Инкорпорейтед, на общую сумму 503 718,24 руб.;

- программные продукты «AutoCAD LT 2009 Commercial New» стоимостью одного экземпляра 400 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 17090, 24 руб.; «AutoCAD Mechanical 2009 Commertial New» стоимостью одного экземпляра 1850 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 79042,36 руб.; «AutoCAD MEP 2009 Commercial New» стоимостью одного экземпляра 1850 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 79042,36 руб.; «Autodesk 3ds Max 2010» стоимостью одного экземпляра 2700 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 115359,12 руб.; «AutoCAD Architecture 2008 Commercial New» стоимостью одного экземпляра 1850 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 79042,36 руб.; «AutoCAD Civil 3D 2008 Commercial New» стоимостью одного экземпляра 3100 евро в количестве 2 единиц общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 264898,72 руб.; «AutoCAD Map 3D 2009 Commercial New» стоимостью одного экземпляра 2800 евро в количестве 4 единиц общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 478526, 72 руб.; «AutoCAD Civil 3D 2010 Commercial New» стоимостью одного экземпляра 3100 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 132449,36 руб.; «AutoCAD MAP 3D 2010 Commercial New» стоимостью одного экземпляра 2800 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 119631,68 руб., правообладателем которых является Аутодеск Инкорпорейтед, на общую сумму 1365082,92 руб.

- программные продукты «Corel Ventura 10 Gold Master» стоимостью одного экземпляра 824 доллара США в количестве 1 единицы общей стоимостью, по курсу доллара США, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 25364,45 руб.; «CorelDraw Graphics Suite X4» стоимостью одного экземпляра 472 доллара США в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу доллара США, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 14529,15 руб., правообладателем которых является Корпорация Корел, на общую сумму 39893,60 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов № 948/949 от 21.03.2011 г., не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения», Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры»), Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник»), Аутодеск Инкорпорейтед и Корпорации Корел (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро»).

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в Торговом Центре «Дружба» по адресу: г.Тула, ул. М. Горького, д. 35 «А», по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 70460 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 72280 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 467480 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 24700 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 114660 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 266760 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 51220 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 116480 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 289942,76 руб.;

- Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник») на общую сумму 503718,24 руб.;

- «Аутодеск Инкорпорейтед» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 1365082,92 руб.;

- Корпорации «Корел» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 39893,60 руб.; а всего общий размер ущерба составил 3382677,52 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. * в нежилом помещении, на втором этаже здания, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 8390 дисках, а именно:

«Ангелы и демоны» в количестве 3 экземпляров, «Ангелы Чарли: только вперед» в количестве 2 экземпляров, «Большое дело» в количестве 1 экземпляра, «Большое путешествие вглубь океанов 3D » в количестве 2 экземпляров, «Большой куш» в количестве 2 экземпляров, «Бриллиантовый полицейский» в количестве 2 экземпляров, «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 2 экземпляров, «Вечеринка» в количестве 1 экземпляра, «Временно беременна» в количестве 2 экземпляров, «Гаишники» в количестве 3 экземпляров, «Годзилла» в количестве 1 экземпляра, «Двухсотлетний человек» в количестве 1 экземпляра, «Джек и Джилл. Любовь на чемоданах» в количестве 2 экземпляров, «Добро пожаловать в рай в количестве 2 экземпляров, «Добро пожаловать в Zомбилэнд» в количестве 1 экземпляра, «Дориан Грей» в количестве 1 экземпляра, «Дракула» в количестве 1 экземпляра, «Жанна д`Арк» в количестве 1 экземпляра, «Жестокие игры» в количестве 1 экземпляра, «Жилец» в количестве 2 экземпляров, «Зажги этим летом» в количестве 2 экземпляров, «Зак и Мири снимают порно» в количестве 2 экземпляров, «Звездный десант 3» в количестве 1 экземпляра, «Интернэшнл» в количестве 3 экземпляров, «Искусство войны 3. Возмездие» в количестве 2 экземпляров, «Казино рояль» в количестве 1 экземпляра, «Каратель» в количестве 1 экземпляра, «Клик. С пультом по жизни» в количестве 1 экземпляра, «Князь Владимир» в количестве 2 экземпляров, «Код да Винчи» в количестве 5 экземпляров, «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» в количестве 3 экземпляров, «Крамер против Крамера» в количестве 2 экземпляров, «Ласковый май» в количестве 2 экземпляров, «Мальчикам это нравится» в количестве 1 экземпляра, «Миллионер поневоле» в количестве 1 экземпляра, «Миссионер» в количестве 1 экземпляра, «Начало времен» в количестве 1 экземпляра, «Не оглядывайся» в количестве 3 экземпляров, «Один прекрасный день» в количестве 2 экземпляров, «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 3 экземпляров, «Первая любовь» в количестве 2 экземпляров, «Первое воскресенье» в количестве 2 экземпляров, «Первый рыцарь» в количестве 2 экземпляров, «Питер Пэн» в количестве 2 экземпляров, «Правила съема метод Хитча» в количестве 1 экземпляра, «Призраки Молли Хартли» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Электроника» в количестве 1 экземпляра, «Путь» в количестве 2 экземпляров, «Разум и чувства» в количестве 3 экземпляров, «Район № 9» в количестве 3 экземпляров, «Реальный папа» в количестве 2 экземпляров, «Розовая пантера» в количестве 2 экземпляров, «Самый лучший фильм 2» в количестве 2 экземпляров, «Свидание вслепую» в количестве 1 экземпляра, «Святилище красных песков» в количестве 3 экземпляров, «Сезон охоты 2» в количестве 1 экземпляра, «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляра, «Семь лет в Тибете» в количестве 1 экземпляра, «Схватка» в количестве 2 экземпляров, «Точка обстрела» в количестве 3 экземпляров, «Три икса» в количестве 1 экземпляра, «Три сыщика и тайна острова скелетов» в количестве 2 экземпляров, «Хэнкок» в количестве 1 экземпляра, «Царь (2009 г.)» в количестве 1 экземпляра, «Цирк Дю Солей. Варекай» в количестве 2 экземпляров, «Черный ястреб» в количестве 1 экземпляра, «2012» в количестве 2 экземпляров, «Джейн Эйр» в количестве 1 экземпляра, «Противостояние» в количестве 2 экземпляров, «Хэнкок» в количестве 2 экземпляров, «Человек-Паук 3. Враг в отражении» в количестве 1 экземпляра, «Сводные братья» в количестве 2 экземпляров, «Кадиллак рекордс» в количестве 2 экземпляров, «1 1/2 Рыцаря» в количестве 2 экземпляров, «50 Первых поцелуев» в количестве 1 экземпляра, «Ананасовый экспресс» в количестве 1 экземпляра, «Ангелы Чарли» в количестве 2 экземпляров, «Голая правда» в количестве 1 экземпляра, «Любовь в большом городе» в количестве 1 экземпляра, «Люди в черном 1,2» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 1 экземпляра, «Отчим» в количестве 2 экземпляров, «Последняя надежда человечества» в количестве 1 экземпляра, «Призрачный гонщик» в количестве 2 экземпляров, «Терминатор 3: Восстание машин» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж Да Винчи» в количестве 2 экземпляров, «Хеллбой. Герой из пекла» в количестве 1 экземпляра, «Другой мир. Восстание ликанов» в количестве 1 экземпляра, «Лови волну!» в количестве 1 экземпляра, «Семь жизней» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 153 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 39780 руб.;

«Добро пожаловать в рай ( 2)» в количестве 1 экземпляра, «Бесподобный Мистер Фокс» в количестве 1 экземпляра, «Команда-А» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период 3. Эра динозавров» в количестве 1 экземпляра, «Уолл Стрит. Деньги не спят» в количестве 1 экземпляра, «Фантастическая четверка» в количестве 1 экземпляра, «Хитмэн» в количестве 1 экземпляра, «День независимости» в количестве 2 экземпляров, «Хищники» в количестве 5 экземпляров, «Австралия» в количестве 7 экземпляров, «Планета обезьян» в количестве 3 экземпляров, «Тело Дженнифер» в количестве 2 экземпляров, «День, когда земля остановилась» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Дулиттл 3» в количестве 1 экземпляра, «Из ада» в количестве 1 экземпляра, «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 1 экземпляра, «12 раундов» в количестве 5 экземпляров, «28 дней спустя» в количестве 4 экземпляров, «28 недель спустя» в количестве 2 экземпляров, «Анна и король» в количестве 2 экземпляров, «Бойцовский клуб» в количестве 2 экземпляров, «В тылу врага 3» в количестве 1 экземпляра, «Вампирский засос» в количестве 4 экземпляров, «Военный ныряльщик» в количестве 1 экземпляра, «Война невест» в количестве 3 экземпляров, «Все без ума от Мэри» в количестве 1 экземпляра, «Гнев» в количестве 2 экземпляров, «Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен» в количестве 4 экземпляров, «Долина папоротников 2: Волшебное спасение» в количестве 1 экземпляра, «Долина папоротников: Последний тропический лес» в количестве 1 экземпляра, «Жемчужина Нила» в количестве 5 экземпляров, «Западня» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны: эпизод 1-призрачная угроза» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны: эпизод 2-атака клонов» в количестве 3 экземпляров, «Звездные войны: эпизод 3-месть ситхов» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны: эпизод 4-новая надежда» в количестве 4 экземпляров, «Звездные войны: эпизод 5-империя наносит ответный удар» в количестве 3 экземпляров, «Звездные войны: эпизод 6-возвращение Джедая» в количестве 3 экземпляров, «Зубная фея» в количестве 1 экземпляра, «К черту любовь» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период 1,2» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляра, «Лига выдающихся джентльменов» в количестве 1 экземпляра, «Львы для ягнят» в количестве 2 экземпляров, «Люди икс 2» в количестве 2 экземпляров, «Люди икс: начало. Росомаха» в количестве 2 экземпляров, «Люди икс» в количестве 1 экземпляра, «Марли и Я» в количестве 2 экземпляров, «Мармадюк» в количестве 5 экземпляров, «Молодожены» в количестве 1 экземпляра, «Морской пехотинец 2» в количестве 3 экземпляров, «Ночь в музее 2» в количестве 2 экземпляров, «Омен» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик 2» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик» в количестве 1 экземпляра, «Развод» в количестве 1 экземпляра, «Розовая пантера 2» в количестве 3 экземпляров, «Рыцарь дня» в количестве 3 экземпляров, «Скорость (фильмы 1 и 2)» в количестве 2 экземпляров, «Скорость» в количестве 1 экземпляра, «Титан после гибели земли» в количестве 2 экземпляров, «У холмов есть глаза 2» в количестве 2 экземпляров, «Хищник. Частиь1» в количестве 2 экземпляров, «Чужая» в количестве 2 экземпляров, «Чужие» в количестве 4 экземпляров, «Чужой 3» в количестве 3 экземпляров, «Чужой 4» в количестве 2 экземпляров, «Чужой против хищника» в количестве 1 экземпляра, «Чужой» в количестве 3 экземпляров, "Морской пехотинец 1" в количестве 1 экземпляра, «500 Дней лета» в количестве 1 экземпляра, «9 1/2 недель» в количестве 2 экземпляров, «Амелия» в количестве 1 экземпляра, «Борат» в количестве 3 экземпляров, «Восходы тьмы» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Дулиттл 5» в количестве 1 экземпляра, «Крепкий орешек 3. Отмщение неизбежно» в количестве 1 экземпляра, «Крепкий орешек. 4.0» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек. Части 1 и 2» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек. Часть 3" в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек» в количестве 2 экземпляров, «Один дома 4: Отвоевывая дом» в количестве 1 экземпляра, «Особое мнение» в количестве 1 экземпляра, «Пляж» в количестве 2 экземпляров, «Послезавтра» в количестве 1 экземпляра, «Тайная жизнь пчел» (Секретная жизнь пчел) в количестве 2 экземпляров, «Уолл Стрит. Деньги не спят» в количестве 15 экземпляров, «Фонтан» в количестве 3 экземпляров, «Хитмэн» в количестве 2 экземпляров, «Храброе сердце» в количестве 2 экземпляров, «Царство небесное» в количестве 1 экземпляра, «Я робот» в количестве 1 экземпляра, «Путешествия Гулливера» в количестве 3 экземпляров, «Дом большой мамочки 2» в количестве 1 экземпляра, «Дом большой мамочки» в количестве 1 экземпляра, «Ослепленный желаниями» в количестве 2 экземпляров, «Безумное свидание» в количестве 2 экземпляров, «Тонкая красная линия» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 207 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 53820 руб.;

«Каштанка» в количестве 1 экземпляра, «Комаров» в количестве 2 экземпляров, «Мы с Джеком» в количестве 1 экземпляра, «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 1 экземпляра, «Нехочуха»» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный колокольчик» в количестве 1 экземпляра, "Аврора" в количестве 1 экземпляра, "Али-Баба и сорок разбойников" в количестве 1 экземпляра, "Бабушкин зонтик" в количестве 1 экземпляра, "Бобик в гостях у Барбоса" в количестве 3 экземпляров, "Бобры идут по следу" в количестве 1 экземпляра, "Богатырская каша" в количестве 1 экземпляра, "Большой секрет для маленькой компании" в количестве 1 экземпляра, "Большой Ух" в количестве 1 экземпляра, "Боцман и попугай" в количестве 1 экземпляра, "В гостях у гномов" в количестве 1 экземпляра, "В гостях у лета" в количестве 1 экземпляра, "В зоопарке ремонт" в количестве 1 экземпляра, "В лесной чаще" в количестве 1 экземпляра, "В некотором царстве" в количестве 1 экземпляра, "В стране ловушек( 1,2,3,4)" в количестве 1 экземпляра, "В тридесятом веке" в количестве 1 экземпляра, "В яранге горит огонь" в количестве 1 экземпляра, "Вагончик" в количестве 1 экземпляра, "Валенок" в количестве 1 экземпляра, "Валидуб" в количестве 1 экземпляра, "Вампиры геоны" в количестве 1 экземпляра, "Ваня и крокодил" в количестве 1 экземпляра, "Варежка" в количестве 1 экземпляра, "Василиса Микулишна" в количестве 1 экземпляра, "Великие холода" в количестве 1 экземпляра, "Великолепный Гоша (выпуски с 1 по 10)" в количестве 1 экземпляра, "Вернулся служивый домой" в количестве 1 экземпляра, "Вершки и корешки" в количестве 1 экземпляра, "Верь – не верь" в количестве 1 экземпляра, "Ветерок" в количестве 1 экземпляра, "Два веселых гуся" в количестве 1 экземпляра, "Зайка-зазнайка" в количестве 1 экземпляра, "Мир дому твоему" в количестве 1 экземпляра, "Проделки в школе" в количестве 1 экземпляра, «Тимошкина елка» в количестве 2 экземпляров, «Новогоднее путешествие» в количестве 2 экземпляров, «Ветерок» в количестве 2 экземпляров, «Волчок» в количестве 2 экземпляров, «Голубой метеорит» в количестве 2 экземпляров, «Дядя Степа милиционер» в количестве 2 экземпляров, «Зеленый кузнечик» в количестве 2 экземпляров, «Клубок» в количестве 2 экземпляров, «Козленок, который умел считать до 10» в количестве 2 экземпляров, «Валенок» в количестве 2 экземпляров, «Три новеллы» в количестве 2 экземпляров, «Про верблюжонка» в количестве 2 экземпляров, «Прекрасная Маргарет и Черри-флей» в количестве 2 экземпляров, «Потерялась в небе птица» в количестве 2 экземпляров, «Однажды утром» в количестве 2 экземпляров, «Маленькая ведьма» в количестве 2 экземпляров, «Удивительная бочка» в количестве 2 экземпляров, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 2 экземпляров, «12 стульев (2 серии)» в количестве 6 экземпляров, «38 попугаев сборник мультфильмов» в количестве 2 экземпляров, «Айболит-66» в количестве 2 экземпляров, «Академик Иванов»» в количестве 2 экземпляров, «Аленький цветочек» в количестве 6 экземпляров, «Али-Баба и 40 разбойников» в количестве 3 экземпляров, «Алиса в Зазеркалье» в количестве 4 экземпляров, «Алые паруса» в количестве 3 экземпляров, «Анна Каренина» в количестве 2 экземпляров, «Апокриф: музыка для Петра и Павла» в количестве 2 экземпляров, «Аргонавты» в количестве 7 экземпляров, «Асса» в количестве 1 экземпляра, «Афоня» в количестве 6 экземпляров, «Бег» в количестве 3 экземпляров, «Без вины виноватые» в количестве 2 экземпляров, «Берегись автомобиля» в количестве 3 экземпляров, «Беседы при ясной луне» в количестве 1 экземпляра, «Бешеные деньги» в количестве 1 экземпляра, «Благочестивая Марта» в количестве 1 экземпляра, «Ближний круг» в количестве 2 экземпляров, «Блики» в количестве 3 экземпляров, «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляра, «Бриллиантовая рука» в количестве 3 экземпляров, «Будьте моим мужем» в количестве 4 экземпляров, «В порту» в количестве 4 экземпляров, «В стране невыученных уроков» в количестве 4 экземпляров, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 2 экземпляров, «Василек» в количестве 2 экземпляров, «Василиса Прекрасная» в количестве 3 экземпляров, «Верните Рекса» в количестве 3 экземпляров, «Верные друзья» в количестве 1 экземпляра, «Вий» в количестве 1 экземпляра, «Власть тьмы» в количестве 2 экземпляров, «Влюблен по собственному желанию» в количестве 2 экземпляров, «Внимание, черепаха!» в количестве 2 экземпляров, «Вокзал для двоих» в количестве 4 экземпляров, «Волшебная палочка» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная флейта» в количестве 1 экземпляра, «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляра, «Волшебные колокольчики» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный клад» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов. Выпуск 21» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов. Выпуск 6» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов: «Цветик-семицветик», «Последний лепесток»» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов: «Халиф-аист», «Путешествие муравья»» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов: «Прежде мы были птицами», «Дорожная сказка», «Выкрутасы», «Конфликт», «Адажио» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов: «Белая шкурка», «То ли птица, то ли зверь»,, «О том, как Гном покинул дом», «Мышонок и красное солнышко», «Чудесный колокольчик»» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов: «Новогодняя ночь», «Мисс Новый год» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов: «Птичка Тари», «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов: «Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов»: «Часовые полей», «Девочка в цирке» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов»: «Шутки», «Стрела улетает в сказку», «Сказка о мальчише-кибальчише», «Храбрый заяц» в количестве 1 экземпляра, «Все кончено» в количестве 2 экземпляров, «Высота» в количестве 1 экземпляра, «Гамлет» в количестве 2 экземпляров, «Гараж» в количестве 4 экземпляров, «Генерал Топтыгин» в количестве 1 экземпляра, «Гений» в количестве 2 экземпляров, «Голубой щенок» в количестве 1 экземпляра, «Город Зеро» в количестве 2 экземпляров, «Господа Глембаи» в количестве 2 экземпляров, «Господа Головлевы» в количестве 2 экземпляров, «Господин оформитель» в количестве 2 экземпляров, «Гроза» в количестве 2 экземпляров, «Гусарская баллада» в количестве 4 экземпляров, «Дама с собачкой» в количестве 2 экземпляров, «Дамы и гусары» в количестве 2 экземпляров, «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 1 экземпляра, «Дачники» в количестве 2 экземпляров, «Два жадных медвежонка» в количестве 1 экземпляра, «Две сказки» в количестве 1 экземпляра, «Девушка без адреса» в количестве 2 экземпляров, «Дед Мороз и лето» в количестве 4 экземпляров, «Дед Мороз и серый волк» в количестве 3 экземпляров, «Деловые люди» в количестве 3 экземпляров, «День полнолуния» в количестве 2 экземпляров, «Дети солнца» в количестве 1 экземпляра, «Дни затмения» в количестве 1 экземпляра, «Дни Турбиных» в количестве 3 экземпляров, «Доживем до понедельника» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Айболит» в количестве 2 экземпляров, «Дом для леопарда» в количестве 1 экземпляра, «Дом, который построил Свифт» в количестве 1 экземпляра, «Дон Карлос» в количестве 1 экземпляра, «Дон Кихот» в количестве 4 экземпляров, «Другая женщина, другой мужчина» в количестве 2 экземпляров, «Дядюшка Ау в городе» в количестве 2 экземпляров, «Дядюшка Ау» в количестве 2 экземпляров, «Ежик в тумане» в количестве 3 экземпляров, «Желтый аист» в количестве 2 экземпляров, «Женитьба Бальзаминова» в количестве 1 экземпляра, «Женя, Женечка и Катюша» в количестве 2 экземпляров, «Жестокий романс» в количестве 3 экземпляров, «Живет такой парень» в количестве 2 экземпляров, «Жили-были» в количестве 2 экземпляров, «Журавлиные перья» в количестве 2 экземпляров, «За спичками» в количестве 1 экземпляра, «Забытая мелодия для флейты» в количестве 1 экземпляра, «Зависть богов» в количестве 2 экземпляров, «Заячий хвостик» в количестве 1 экземпляра, «Звезда пленительного счастья» в количестве 2 экземпляров, «Звезда» в количестве 1 экземпляра, «Зверобой» в количестве 4 экземпляров, «Земля Санникова» в количестве 2 экземпляров, «Зеркало» в количестве 2 экземпляров, «Зимняя вишня 2» в количестве 2 экземпляров, «Зимняя вишня 3» в количестве 2 экземпляров, «Зимняя сказка: «В лесу родилась елочка», «32 декабря», «Маскарад» в количестве 2 экземпляров, «Золотая коллекция союзмультфильма 2» (на 2-х дисках) «Пирожок», «Кто получит приз», «Волк и семеро козлят», «Осенние корабли», «Квака-задавака», «Путаница», «Дорожная сказка», «Динозаврик», «Живая игрушка», «Незнайка на Луне 1,2,3», «Кубик и Тобик», «Мама для мамонтенка», «Непоседа, Мякиш и Нетак», «Пес в сапогах», «Кот-рыболов», «День рождения бабушки», «Он попался!», «Маугли. Ракша», «Маугли. Похищение», «Маугли. Последняя охота Акелы», «Маугли. Битва», «Маугли. Возвращение к людям», «Стрекоза и муравей», «Самый большой друг» в количестве 1 экземпляра, «Золотая коллекция союзмультфильма 6» (на 2-х дисках), «Ворона и лисица, кукушка и петух», «Впервые на арене», «Вперед, время!», «Выход (Потоп сознания)», «Главный звездный»,, «Гора динозавров», «Гордый кораблик», «Два богатыря», «Два веселых гуся», «Дверь», «Девочка и медведь», «Девочка и слон», «Дедушка и внучек», «Дело №…», «Детский альбом», «До свидания, овраг», «Добро пожаловать», «Доверчивый дракон», «Догада», «Догони-ветер», «Дождливая история», «Дорогая копейка», «Достать до неба», «Дракон», «Друзья-товарищи», «Жил-был пес», «Жил-был Козявин» в количестве 1 экземпляра, «Золотая коллекция союзмультфильма 7» (на 2-х дисках) «Зайка-зазнайка», «Замок лгунов», «Заяц, который любил давать советы», «Заяц-портной», «Здоровье начинается дома», «Золотая антилопа», «И мы на олимпиаду», «И с вами снова я», «Ивашко и Баба-Яга», «Исполнение желаний», «История любви одной лягушки…», «История одного города. Органчик», «История одного преступления», «Как котенку построили дом», «Как лиса зайца догоняла», «Как Ниночка царицей стала», «Как один мужик двух генералов прокормил», «Как старик наседкой был», «Как щенок учился плавать», «Камаринская», «Каникулы Бонифация», «Карандаш и Клякса – веселые охотники», «Кважды Ква» в количестве 2 экземпляров, «Золотая коллекция союзмультфильма 8» (на 2-х дисках) «Киноцирк», «Ключ», «Коммунальная история», «Контакты… Конфликты», «Контракт», «Конфликт», «Королевский бутерброд», «Кот и Ко», «Кот, который умел петь», «Котофей Котофеевич», «Кошка, которая гуляла сама по себе», «Край Земли», «Край, в котором ты живешь», «Кролик с капустного огорода» в количестве 1 экземпляра, «Золотое перышко» в количестве 2 экземпляров, «Золотой мальчик» в количестве 2 экземпляров, «Золушка» в количестве 3 экземпляров, «И мама меня простит» в количестве 2 экземпляров, «И смех и грех» в количестве 2 экземпляров, «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 5 экземпляров, «Иванов» в количестве 2 экземпляров, «Инкогнито из Петербурга» в количестве 1 экземпляра, «Исчезнувшая империя» в количестве 2 экземпляров, «Казино» в количестве 3 экземпляров, «Как грибы с Горохом воевали» в количестве 2 экземпляров, «Как дед великое равновесие нарушил» в количестве 2 экземпляров, «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил» в количестве 2 экземпляров, «Как козлик землю держал» в количестве 2 экземпляров, «Капитанская дочка» в количестве 2 экземпляров, «Карнавал» в количестве 1 экземпляра, «Карусельный лев» в количестве 2 экземпляров, «Катерок» в количестве 1 экземпляра, «Кентервильское привидение» в количестве 2 экземпляров, «Кибиточка на одном колесе» в количестве 2 экземпляров, «Китайский сервизъ» в количестве 2 экземпляров, «Классика советской мультипликации. Выпуск 9»«Маленький Мук», «Муми-тролль и другие», «Муми-тролль (По мотивам повести Шляпа волшебника)», «Лето в муми-доле», «В муми-дол приходит осень», «Приключения домовенка», «Дом для Кузьки», «Сказка для Наташи», «Возвращение домовенка» в количестве 1 экземпляра, «Когда песок взойдет» в количестве 2 экземпляров, «Козленок, который считал до десяти» в количестве 2 экземпляров, «Колобок» в количестве 2 экземпляров, «Комино» в количестве 2 экземпляров, «Конек-Горбунок» в количестве 4 экземпляров, «Контакт» в количестве 6 экземпляров, «Король Лир» в количестве 2 экземпляров, «Кортик» в количестве 1 экземпляра, «Кот в сапогах» в количестве 5 экземпляров, «Кот и клоун» в количестве 2 экземпляров, «Кот Котофеевич» в количестве 2 экземпляров, «Котенок по имени Гав (Истории 1-5)» в количестве 2 экземпляров, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 2 экземпляров, «Кошкин дом» в количестве 2 экземпляров, «Крах инженера Гарина 1-2 серии» в количестве 1 экземпляра, «Крах инженера Гарина 3-4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Крах инженера Гарина. 1 и 2 серии» в количестве 2 экземпляров, «Крах инженера Гарина. 3 и 4 серии» в количестве 2 экземпляров, «Крейцерова соната» в количестве 2 экземпляров, «Крылатый, мохнатый да масленый» в количестве 2 экземпляров, «Крылья дядюшки Марабу» в количестве 2 экземпляров, «Лес» в количестве 2 экземпляров, «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляра, «Лесные путешественники» в количестве 1 экземпляра, «Летучий корабль» в количестве 1 экземпляра, «Летят журавли» в количестве 1 экземпляра, «Лиса-строитель» в количестве 3 экземпляров, «Максим Перепелица» в количестве 2 экземпляров, «Маленькая колдунья» в количестве 2 экземпляров, «Маленькие трагедии» в количестве 2 экземпляров, «Маленький гигант большого секса» в количестве 1 экземпляра, «Мальчики» в количестве 4 экземпляров, «Маугли» в количестве 1 экземпляра, «Машина времени» в количестве 1 экземпляра, «Мертвые души» в количестве 3 экземпляров, «Месяц в деревне» в количестве 4 экземпляров, «Миллион в мешке» в количестве 1 экземпляра, «Мимино» в количестве 3 экземпляров, «Мир дому твоему» в количестве 2 экземпляров, «Мистерия Буфф» в количестве 2 экземпляров, «Мои любимые мультфильмы. Выпуск 9» в количестве 5 экземпляров, «Мой ласковый и нежный зверь» в количестве 2 экземпляров, «Мойдодыр» в количестве 2 экземпляров, «Моонзунд» в количестве 2 экземпляров, «Мороз Иванович» в количестве 3 экземпляров, «Муми-тролль (По мотивам повести Муми-тролль и комета)» в количестве 1 экземпляра, «Мы из джаза» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок и красное солнышко» в количестве 1 экземпляра, «Мышонок Пик» в количестве 2 экземпляров, «Мышь и верблюд» в количестве 1 экземпляра, «На дне» в количестве 1 экземпляра, «Настя» в количестве 2 экземпляров, «Нахлебник» в количестве 1 экземпляра, «Начало» в количестве 2 экземпляров, «Начальник Чукотки» в количестве 2 экземпляров, «Не все коту масленица» в количестве 1 экземпляра, «Не горюй!» в количестве 2 экземпляров, «Небесные ласточки» в количестве 3 экземпляров, «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» в количестве 2 экземпляров, «Новогоднее приключение» в количестве 5 экземпляров, «Новогодняя песенка деда Мороза» в количестве 3 экземпляров, «Новоселье у братца Кролика » в количестве 2 экземпляров, «Обыкновенная история» в количестве 2 экземпляров, «Обыкновенное чудо» в количестве 2 экземпляров, «Одиночное плавание» в количестве 2 экземпляров, «Олень и волк» в количестве 3 экземпляров, «Они сражались за Родину» в количестве 1 экземпляра, «Операция «Трест» 1 и 2 серии» в количестве 2 экземпляров, «Операция «Трест» 3 и 4 серии» в количестве 2 экземпляров, «Операция Ы и другие приключения Шурика» в количестве 5 экземпляров, «Остров капитанов» в количестве 1 экземпляра, «Остров» в количестве 4 экземпляров, «Отпуск в сентябре» в количестве 2 экземпляров, «Офицеры» в количестве 1 экземпляра, «Охотничье ружье» в количестве 1 экземпляра, «Ошибка дядюшки Ау» в количестве 1 экземпляра, «Падал прошлогодний снег» в количестве 8 экземпляров, «Палка выручалка» в количестве 1 экземпляра, «Парад планет» в количестве 2 экземпляров, «Паучок Ананси и волшебная палочка» в количестве 1 экземпляра, «Перед заходом солнца» в количестве 2 экземпляров, «Петух и боярин» в количестве 2 экземпляров, «Петя и волк» в количестве 2 экземпляров, «Петя-петушок» в количестве 2 экземпляров, «Печки-лавочки» в количестве 1 экземпляра, «Пластилиновая ворона» в количестве 3 экземпляров, «Плохой хороший человек» в количестве 2 экземпляров, «Победитель» в количестве 2 экземпляров, «Подросток» в количестве 2 экземпляров, «Пожар» в количестве 1 экземпляра, «Покорители времени» в количестве 1 экземпляра, «Покровские ворота» в количестве 1 экземпляра, «Полет на луну» в количестве 2 экземпляров, «Полкан и Шавка» в количестве 2 экземпляров, «Полосатый рейс» в количестве 4 экземпляров, «Портрет» в количестве 2 экземпляров, «Последние» в количестве 2 экземпляров, «Правда – хорошо, а счастье лучше» в количестве 2 экземпляров, «Правда хорошо, а счастье лучше» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Барона Мюнхгаузена» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 1 экземпляра, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 6 экземпляров, «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Хомы» в количестве 1 экземпляра, «Принц и Нищий» в количестве 2 экземпляров, «Приходи на каток» в количестве 1 экземпляра, «Про бегемота, который боялся прививок» в количестве 1 экземпляра, «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в количестве 4 экземпляров, «Профессионал» в количестве 2 экземпляров, «Путь в «Сатурн» в количестве 2 экземпляров, «Путь домой» в количестве 2 экземпляров, «Пять вечеров» в количестве 2 экземпляров, «Разные колеса» в количестве 1 экземпляра, «Рассказы старого моряка» в количестве 2 экземпляров, «Республика Шкид» в количестве 1 экземпляра, «Рики-Тики-Тави» в количестве 2 экземпляров, «Родная кровь» в количестве 2 экземпляров, «Родня» в количестве 2 экземпляров, «Розыгрыш» в количестве 3 экземпляров, «Романс о влюбленных» в количестве 2 экземпляров, «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 3 экземпляров, «Самогонщики» в количестве 3 экземпляров, «Свадьба Кречинского» в количестве 2 экземпляров, «Сватовство гусара» в количестве 2 экземпляров, «Свой среди чужих, чужой среди своих» в количестве 2 экземпляров, «Секс Гуру» в количестве 1 экземпляра, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 2 экземпляров, «Серия мультфильмов № 52» в количестве 1 экземпляра, «Синяя птица» в количестве 1 экземпляра, «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» в количестве 1 экземпляра, «Сказка странствий» в количестве 2 экземпляров, «Сказки… сказки… сказки старого Арбата» в количестве 4 экземпляров, «Скоро будет дождь» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки» в количестве 3 экземпляров, «Слуга» в количестве 2 экземпляров, «Служили два товарища» в количестве 4 экземпляров, «Снегирь» в количестве 2 экземпляров, «Снеговик-почтовик» в количестве 3 экземпляров, «Снежные дорожки» в количестве 2 экземпляров, «Собачье сердце» в количестве 1 экземпляра, «Совсем пропащий» в количестве 2 экземпляров, «Сокровища Агры» в количестве 2 экземпляров, «Сокровища затонувших кораблей» в количестве 2 экземпляров, «Станционный смотритель» в количестве 2 экземпляров, «Старая, старая сказка» в количестве 2 экземпляров, «Старики-разбойники» в количестве 4 экземпляров, «Старый новый год» в количестве 2 экземпляров, «Сто дней после детства» в количестве 2 экземпляров, «Табор уходит в небо» в количестве 2 экземпляров, «Таежная сказка» в количестве 3 экземпляров, «Таинственная пропажа» в количестве 1 экземпляра, «Тайна далекого острова» в количестве 2 экземпляров, «Тартюф» в количестве 1 экземпляра, «Тишина» в количестве 4 экземпляров, «Топчумба» в количестве 1 экземпляра, «Торпедоносцы» в количестве 2 экземпляров, «Тот самый Мюнхаузен» в количестве 2 экземпляров, «Три желания» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя» в количестве 1 экземпляра, «Три тополя на Плющихе» в количестве 2 экземпляров, «Тридцать три» в количестве 4 экземпляров, «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 2 экземпляров, «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 2 экземпляров, «Трое из Простоквашино» в количестве 1 экземпляра, «Трус» в количестве 2 экземпляров, «Труффальдино из Бергамо» в количестве 1 экземпляра, «Трям! Здравствуйте!» в количестве 3 экземпляров, «Убить дракона» в количестве 1 экземпляра, «Укротительница тигров» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение огня» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение строптивой» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик и его друзья» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик. Когда медвежонок проснется»» в количестве 2 экземпляров, «Фальшивая монета» в количестве 2 экземпляров, «Фантазии Фарятьева» в количестве 2 экземпляров, «Фокусник» в количестве 2 экземпляров, «Формула любви» в количестве 2 экземпляров, «Хвастливый мышонок» в количестве 3 экземпляров, «Хождение за три моря» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам 1 серия» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам 10,11 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам 12,13 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам 2,3 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам 4,5 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам 6,7 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам 8,9 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам. 1 серия» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам. 10,11 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам. 12,13 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам. 2,3 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам. 4,5 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам. 6,7 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хождение по мукам. 8,9 серии» в количестве 1 экземпляра, «Хозяин тайги» в количестве 1 экземпляра, «Холодное лето пятьдесят третьего…» в количестве 4 экземпляров, «Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый портняжка» в количестве 1 экземпляра, «Царевна Лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Цареубийца» в количестве 2 экземпляров, «Цветы от победителей» в количестве 2 экземпляров, «Цель» в количестве 2 экземпляров, «Цыган. Возвращение Будулая» в количестве 3 экземпляров, «Чайка» в количестве 2 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 3 экземпляров, «Человек-невидимка» в количестве 2 экземпляров, «Черная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви» в количестве 2 экземпляров, «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 2 экземпляров, «Чучело» в количестве 2 экземпляров, «Ширли-мырли» в количестве 1 экземпляра, «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляра, «Экипаж» в количестве 2 экземпляров, «Эмманюэль: Урок наслаждения» в количестве 1 экземпляра, «Эта веселая планета» в количестве 2 экземпляров, «Я шагаю по Москве» в количестве 4 экземпляров, «Ярмарка тщеславия» в количестве 4 экземпляров, Квартира из сыра» в количестве 2 экземпляров, Любовь и голуби в количестве 1 экземпляра, "Жили-были дед и баба" в количестве 1 экземпляра, «Война и мир» в количестве 3 экземпляров, «Волшебный магазин» в количестве 1 экземпляра, «Друзья-товарищи» в количестве 1 экземпляра, «Лесные путешественники» в количестве 1 экземпляра, «Москва слезам не верит» в количестве 2 экземпляров, «Осенний марафон» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 4 экземпляров, «Роковые яйца» в количестве 1 экземпляра, «Балет «Анна Каренина» в количестве 2 экземпляров, «Барышня крестьянка» в количестве 1 экземпляра, «Дворянское гнездо» в количестве 2 экземпляров, «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 2 экземпляров, «Неуловимые мстители» в количестве 1 экземпляра, «Без свидетелей» в количестве 2 экземпляров, «Кавказская пленница или Новые приключения Шурика» в количестве 2 экземпляров, «Корона Российской империи или снова неуловимые» в количестве 2 экземпляров, «Агония» в количестве 1 экземпляра, «Белое солнце пустыни» в количестве 2 экземпляров, «Бобик в гостях у Барбоса сборник мультфильмов» в количестве 1 экземпляра, «Большая перемена» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов: «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров, «Девчата» в количестве 2 экземпляров, «Джентльмены удачи» в количестве 2 экземпляров, «Друг мой, Колька!..» в количестве 1 экземпляра, «Зимняя вишня 1,2,3» в количестве 6 экземпляров, «Ирония судьбы, или С легким паром!» в количестве 3 экземпляров, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 2 экземпляров, «Калина красная» в количестве 3 экземпляров, «Каникулы Бонифация сборник мультфильмов» в количестве 1 экземпляра, «Карнавальная ночь» в количестве 5 экземпляров, «Курьер» в количестве 2 экземпляров, «Мещерские» в количестве 2 экземпляров, «Мышь и верблюд» в количестве 1 экземпляра, «Мэри Поппинс» в количестве 1 экземпляра, «Не может быть!» в количестве 4 экземпляров, «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 2 экземпляров, «Ночной цветок» в количестве 1 экземпляра, «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 1 экземпляра, «Пеппи длинный чулок» в количестве 2 экземпляров, «Пес Барбос и необычный кросс», в количестве 1 экземпляра, «Плюмбум, или Опасная игра» в количестве 2 экземпляров, «Радуга» в количестве 1 экземпляра, «Сталкер» в количестве 1 экземпляра, «Тайна третьей планеты в количестве 5 экземпляров, «Тегеран-43» в количестве 2 экземпляров, «Шесть Иванов – шесть капитанов» в количестве 1 экземпляра, «Валидуб» в количестве 1 экземпляра, «В мире басен», «Возвращение с Олимпа», «Геракл у Адмета», «Золотой цыпленок», «История с единицей», «Кукушка и скворец», «Лев и заяц», «Лесная хроника», «Лесной концерт», «Лягушка-путешественница», «Муравьишка хвастунишка», «На задней парте», «На Масленице», «Персей», «Похищение в Тютюрлистане», «Приключения Мюнхгаузена», «Про Сидорова Вову», «Прометей», «Путаница», «Соломенный бычок», «Стрекоза и муравей», «Тайна игрушек», «Фока- на все руки дока», «Братья Лю», «В лесной чаще», «Василиса Микулишна», «Великолепный Гоша», «Желтый лист», «Золотая антилопа», «Кошкин дом», «Крашенный лис», «Кто сказал Мяу?», «Лиса и дрозд», «Лиса строитель», «Мальчик с пальчик», «Машенька и медведь»,, «Обезьяна с острова Саругасима», «Серая шейка», «Сестрица «Тимошкина елка», «Три медведя», «Трубка и медведь», «Утенок, который не умел играть в футбол», « «Храбрый Пак», «Царевна-лягушка», «Чужой голос» в количестве 1 экземпляра, «Лиса и заяц» в количестве 1 экземпляра, "Ночь перед Рождеством» в количестве 1 экземпляра, «Цапля и журавль» в количестве 1 экземпляра, «Сказка сказок» в количестве 1 экземпляра, «Сеча при Керженце» в количестве 1 экземпляра, «38 попугаев» в количестве 1 экземпляра, «Чиполлино» в количестве 1 экземпляра, Сказки по Н.В. Гоголю в количестве 1 экземпляра, «Пластилиновая ворона» в количестве 1 экземпляра, «32 декабря» в количестве 1 экземпляра, «Маскарад» в количестве 1 экземпляра, «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра, «Кот-рыболов» в количестве 1 экземпляра, «Кот, который гулял сам по себе» в количестве 1 экземпляра, «Кот и клоун» в количестве 1 экземпляра, «Кот, который умел петь», в количестве 1 экземпляра, «Кот и компания» в количестве 1 экземпляра, мультфильм «VIPER GTS» в количестве 2 экземпляров, «В некотором царстве…», «Волшебное кольцо», «Межа», «Мальчик с пальчик», «Снегурка», «Как грибы с горохом воевали», «Молодильные яблоки», «Волшебная птица», «Похитители красок», «Уважаемый леший», «Глаша и кикимора», «Шурале», «Ивашка из дворца пионеров», «А в этой сказке было так», «Как тоску одолели», «Как Иван-молодец царскую дочку спасал», «Как старик корову продавал», «Сказка о старом эхо», «Царевна-лягушка», «Сказка о потерянном времени» в количестве 2 экземпляров, «Златовласка» в количестве 1 экземпляра, «Баба-Яга против! Выпуски 1-3» в количестве 3 экземпляров, «Поди туда- не знаю куда» в количестве 1 экземпляра, «Солдат и черт» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 2 экземпляров, «Ух ты, говорящая рыба!» в количестве 1 экземпляра, «Как старик корову продавал» в количестве 1 экземпляра, «Опять двойка» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте. Выпуск 1" в количестве 1 экземпляра, «На задней парте. Выпуск 2» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте. Выпуск 3» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте. Выпуск 4» в количестве 1 экземпляра, «Мы ищем кляксу» в количестве 1 экземпляра, «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 1 экземпляра, «Замок лгунов» в количестве 1 экземпляра, «Необыкновенный матч» в количестве 1 экземпляра, «Старые знакомые» в количестве 1 экземпляра, «Интердевочка» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 931 произведение стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 242060 руб.;

«Выжить» в количестве 2 экземпляров, «Война миров» в количестве 2 экземпляров, «Враг у ворот» в количестве 2 экземпляров, «Индиана Джонс и последний крестовый поход» в количестве 1 экземпляра, «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» в количестве 1 экземпляра, «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 1 экземпляра, «Крестный отец 2» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец 3» в количестве 1 экземпляра, «Крестный отец» в количестве 1 экземпляра, «Медвежатник» в количестве 3 экземпляров, «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 2 экземпляров, «Непристойное предложение» в количестве 2 экземпляров, «Ограбление по-итальянски» в количестве 3 экземпляров, «Первобытный страх» в количестве 1 экземпляра, «Побег из Лос-Анджелеса» в количестве 3 экземпляров, «Полицейский Беверли-Хилз» в количестве 2 экземпляров, «Полицейский из Беверли-Хиллз 1.2,3» в количестве 6 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса диск 1» в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса диск 2» в количестве 1 экземпляра, «Тайна» в количестве 2 экземпляров, «Форрест Гамп» в количестве 3 экземпляров, «Виртуальность» в количестве 1 экземпляра, «Голый пистолет 2 1/2. Запах страха» в количестве 2 экземпляров, «Голый пистолет 33 1/3: последний выпад» в количестве 2 экземпляров, «Звездный путь 10: Немезида» в количестве 1 экземпляра, «Звездный путь 8: Первый контакт» в количестве 1 экземпляра, «Индиана Джонс и Храм судьбы»/ в количестве 3 экземпляров, «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» в количестве 2 экземпляров, «Индиана Джонс: Последний крестовый поход» в количестве 2 экземпляров, «Костолом» в количестве 2 экземпляров, «Лара крофт 2» в количестве 1 экземпляра, «Лара крофт» в количестве 1 экземпляра, «Неприкасаемые» в количестве 4 экземпляров, «Сонная лощина» в количестве 2 экземпляров, «Спасти рядового Райана» в количестве 2 экземпляров, «Призрак» в количестве 9 экземпляров, правообладателем которых является Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 77 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 20020 руб.;

«Новогодняя ночь» в количестве 2 экземпляров, «Когда зажигаются елки» в количестве 2 экземпляров, "Уоллес и Громит: великий выходной» в количестве 1 экземпляра, "Уоллес и Громит: выбрить наголо" в количестве 1 экземпляра, "Уоллес и Громит: неправильные штаны" в количестве 1 экземпляра, «5 неизвестных» в количестве 1 экземпляра, «638 способов убить Кастро» в количестве 2 экземпляров, «BBC: Океанская одиссея» в количестве 4 экземпляров, «BBC: Царство русского медведя» в количестве 4 экземпляров, «Агент пришельцев» в количестве 4 экземпляров, «Без тормозов» в количестве 1 экземпляра, «Бездна» в количестве 3 экземпляров, «Безумие» в количестве 1 экземпляра, «Белоснежка и семь гномов» в количестве 1 экземпляра, «Бернард» в количестве 1 экземпляра, «Бесстрашная планета: Пустыня Сахара»/«Сахара с Майклом Пэйлином. Части 1, 2» в количестве 2 экземпляров, «Библиотекарь 2: возвращение в Копи Царя Соломона» в количестве 2 экземпляров, «Библиотекарь 3: Проклятье иудовой чаши» в количестве 1 экземпляра, «Библиотекарь: в поисках копья судьбы» в количестве 2 экземпляров, «Бразилия» в количестве 2 экземпляров, «Бронежилет» в количестве 2 экземпляров, «Бумер (фильмы 1 и 2)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: «Мужчина и женщина» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: «Чудеса Иисуса» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Безжалостные убийцы» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Брачные игры в мире животных» в количестве 7 экземпляров, «ВВС: Волки. Поле битвы» в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Дикий Китай» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Животные взгляд изнутри» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Жизнь с холодной кровью» в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Идеальные убийцы» в количестве 5 экземпляров, «ВВС: Кошмары дикой природы» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Кракатау. Последние дни. Хроники ожившего вулкана» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Людоеды» в количестве 5 экземпляров, «ВВС: Мифы и герои» в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Невидимая жизнь растений» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Пингвины» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сверхъестественные способности животных» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Эволюция жизни» в количестве 4 экземпляров, «Веселые приключения» в количестве 1 экземпляра, «Визит оркестра» в количестве 1 экземпляра, «Военная машина Гитлера: Бронетанковые войска» в количестве 1 экземпляра, «Военная машина Гитлера: Люфтваффе» в количестве 1 экземпляра, «Военная машина Гитлера: Подводные лодки» в количестве 1 экземпляра, «Военная машина Гитлера: Элитные части Вермахта» в количестве 1 экземпляра, «Воины света» в количестве 1 экземпляра, «Вызов» в количестве 2 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 4 экземпляров, «Генное поколение» в количестве 1 экземпляра, «Граф Монте Кристо» в количестве 2 экземпляров, «Дави на газ!» в количестве 1 экземпляра, «Двенадцатая ночь» в количестве 2 экземпляров, «Джунгли» в количестве 2 экземпляров, «Дорога» в количестве 5 экземпляров, «Дочь Якудзы» в количестве 4 экземпляров, «ЖКВД» в количестве 1 экземпляра, «Заботливая мамочка» в количестве 1 экземпляра, «Заговор в Эскориале» в количестве 1 экземпляра, «Законы привлекательности» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с Марком» в количестве 2 экземпляров, «И грянул гром» в количестве 1 экземпляра, «Игроки» в количестве 2 экземпляров, «Индия» в количестве 3 экземпляров, «История Земли» в количестве 1 экземпляра, «Италия» в количестве 3 экземпляров, «Кармен» в количестве 1 экземпляра, «Каспер: Школа страха» в количестве 1 экземпляра, «Китай» в количестве 5 экземпляров, «Клеопатра» в количестве 4 экземпляров, «Контрабандисты» в количестве 1 экземпляра, «Королевская кобра» в количестве 3 экземпляров, «Кошки» (2009 г.) в количестве 4 экземпляров, «Кошки-мышки» в количестве 2 экземпляров, «Красавчик» в количестве 1 экземпляра, «Кубанские казаки» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик. 309 серий» 8 в количестве 6 экземпляров, «Майкл Клейтон» в количестве 2 экземпляров, «Мексика» в количестве 3 экземпляров, «Меня там нет» в количестве 5 экземпляров, «Морг» в количестве 1 экземпляра, «Московская сага» в количестве 1 экземпляра, «Мост в Терабитию» в количестве 1 экземпляра, «Напротив по коридору» в количестве 1 экземпляра, «Океаны» в количестве 4 экземпляров, «Он был тихоней» в количестве 1 экземпляра, «Он и она секреты отношений» в количестве 1 экземпляра, «Ослиная шкура» в количестве 2 экземпляров, «Остров проклятых» в количестве 2 экземпляров, «Отправь их в ад Мэлоун!» в количестве 2 экземпляров, «Палата №6» в количестве 2 экземпляров, «Пикап: Съем без правил» в количестве 1 экземпляра, «Пиковая дама» в количестве 2 экземпляров, «Пила IV» в количестве 3 экземпляров, «По ту сторону кровати» в количестве 1 экземпляра, «Повелитель бури» в количестве 3 экземпляров, «Посылка» в количестве 1 экземпляра, «Предатель» в количестве 4 экземпляров, «Приключения мышонка Переса 1» в количестве 1 экземпляра, «Принцесса на горошине» в количестве 2 экземпляров, «Происхождение» в количестве 2 экземпляров, «Просто добавь воды» в количестве 1 экземпляра, «Пчелка Майя» в количестве 1 экземпляра, «Робин Гуд 1, 2 сезон» в количестве 2 экземпляров, «Робин Гуд 3 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Рождественский коттедж» в количестве 2 экземпляров, «Розы для Эльзы» в количестве 2 экземпляров, «Ромео и Джульетта» в количестве 6 экземпляров, «Россия» в количестве 1 экземпляра, «С праздниками ничто не сравнится» в количестве 2 экземпляров, «Самые любимые мультики 3» в количестве 5 экземпляров, «Самые любимые мультики 4» в количестве 2 экземпляров, «Самые любимые мультики 7» в количестве 3 экземпляров, «Санта-Киллер» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 1 экземпляра, «Собаки» (2009 г.) в количестве 2 экземпляров, «Сортировка» в количестве 2 экземпляров, «Схватка в небе» в количестве 3 экземпляров, «Тайные общества. Часть 1» в количестве 2 экземпляров, «Тайные общества. Часть 2» в количестве 2 экземпляров, «Тайные общества. Часть 3» в количестве 2 экземпляров, «Тайные общества. Часть 4» в количестве 2 экземпляров, «Тихий океан» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры 2008 1-2 сезон. 29 серий» в количестве 1 экземпляра, «Трасса 60» в количестве 2 экземпляров, «Треугольник» в количестве 3 экземпляров, «Три мушкетера» в количестве 2 экземпляров, «Франкенштейн» в количестве 2 экземпляров, «Франция» в количестве 3 экземпляров, «Хозяева ночи» в количестве 2 экземпляров, «Человек с бульвара капуцинок» в количестве 7 экземпляров, «Чемпион»» в количестве 3 экземпляров, «Шерман» атакует» в количестве 1 экземпляра, «Танк «Т-34» в количестве 1 экземпляра, «Экстракт» в количестве 2 экземпляров, «Это развод!» в количестве 2 экземпляров, «Южная Африка» в количестве 2 экземпляров, «Япония» в количестве 3 экземпляров, Уоллес и Громит: хитроумные приспособления" в количестве 1 экземпляра, «Август Раш» в количестве 3 экземпляров, «Дело Назаретянина» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик в девочке» в количестве 1 экземпляра, «Ноев Ковчег» в количестве 4 экземпляров, «Преступление и наказание» в количестве 2 экземпляров, «Укол зонтиком» в количестве 1 экземпляра, «Баксы» в количестве 2 экземпляров, «Бернард 1-3» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Животные экстремалы» в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Зоо Олимпиада» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Кошки. Собаки» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Луна» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Мегацунами. Разрушительная волна» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Ноев Ковчег. Хроника реальных событий» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: От полюса до полюса» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Самураи» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Тайный мир эротического искусства» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Тело человека. Сверхчеловек» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Чингисхан. Величайший завоеватель» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Эти загадочные животные» в количестве 1 экземпляра, «Осторожно! Двери закрываются» в количестве 1 экземпляра, «Пила V» в количестве 1 экземпляра, «Подруга особого назначения» в количестве 1 экземпляра, «Приключения капли воды» в количестве 1 экземпляра, «Руслан» в количестве 2 экземпляров, «Т-34» - ударная сила русских» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас против Скотланд Ярда» в количестве 1 экземпляра, «Фантомас разбушевался» в количестве 1 экземпляра, «Фантомас» в количестве 1 экземпляра, «Федя Зайцев» в количестве 3 экземпляров, «Химера» в количестве 1 экземпляра, «Эскадрилья Лафайет» в количестве 1 экземпляра, «Ребятам о зверятах» в количестве 1 экземпляра, «Загадочные кошки» в количестве 1 экземпляра, «Глазами животных» в количестве 1 экземпляра, «Эти загадочные животные» в количестве 1 экземпляра, «Животные: Взгляд изнутри» в количестве 1 экземпляра, «Супервулкан» в количестве 1 экземпляра, «Силы природы» в количестве 1 экземпляра, «Бермудский треугольник» в количестве 1 экземпляра, «Хиросима» в количестве 1 экземпляра, «Загадки природы. Мегацунами» в количестве 1 экземпляра, «Голубая планета» в количестве 1 экземпляра, «Прогулки под водой» в количестве 1 экземпляра, «Империя чужих. Насекомые» в количестве 1 экземпляра, «Большое жало» в количестве 1 экземпляра, «Чингисхан» в количестве 1 экземпляра, «Крестовые походы» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря. Черная борода» в количестве 1 экземпляра, «Загадки Иеронима Босха» в количестве 1 экземпляра, «Звери хулиганят» в количестве 2 экземпляров, «Поле битвы. Львы» в количестве 3 экземпляров, «Поле битвы. Акулы» в количестве 2 экземпляров, «Индонезия» в количестве 2 экземпляров, «Жизнь млекопитающих» в количестве 2 экземпляров, «Кеша и чудовище» в количестве 1 экземпляра, «Новые приключения попугая Кеши» в количестве 1 экземпляра, «Побег» в количестве 2 экземпляров, «Малышка на миллион» в количестве 2 экземпляров, «Океан» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 399 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 103740 руб.;

«Билли Оуэнс и Тайна Рун» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен и Робин» в количестве 2 экземпляров, «Темный рыцарь» в количестве 1 экземпляра, «Бруно» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 2 экземпляров, «Луна 2112» в количестве 2 экземпляров, «V Значит Вендетта» в количестве 2 экземпляров, «Матрица. Революция» в количестве 2 экземпляров, «Невезучие» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие к центру Земли» в количестве 1 экземпляра, «Пятница. 12» в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец. Братство кольца» в количестве 4 экземпляров, «Остин Пауэрс - Шпион, который меня соблазнил» в количестве 2 экземпляров, «Юленька» в количестве 1 экземпляра, «10000 лет до н.э.» в количестве 2 экземпляров, «12» в количестве 3 экземпляров, «13-й район» в количестве 2 экземпляров, «16 кварталов» в количестве 2 экземпляров, «300 спартанцев» в количестве 7 экземпляров, «АБВГДейка. Уроки 1-33» в количестве 2 экземпляров, «АБВГДейка. Уроки 34-60» в количестве 2 экземпляров, «Адреналин 2» в количестве 1 экземпляра, «Адреналин» в количестве 2 экземпляров, «Александр. Невская битва» в количестве 2 экземпляров, «Американская история Х» в количестве 2 экземпляров, «Ангел-А» в количестве 1 экземпляра, «Аниматрица» в количестве 2 экземпляров, «Антикиллер 3» в количестве 2 экземпляров, «Антисекс» в количестве 1 экземпляра, «Антихрист» в количестве 1 экземпляра, «Апокалипсис» в количестве 1 экземпляра, «Артур и минипуты» в количестве 1 экземпляра, «Бандиты» в количестве 2 экземпляров, «Беглец» в количестве 3 экземпляров, «Бегущий по лезвию» в количестве 2 экземпляров, «Безумный макс 1,2,3» в количестве 3 экземпляров, «Белый клык» в количестве 2 экземпляров, «Беовульф» в количестве 8 экземпляров, «Бесчестье» в количестве 2 экземпляров, «Бешеные псы» в количестве 2 экземпляров, «Битва Титанов» в количестве 6 экземпляров, «Блэйд» в количестве 2 экземпляров, «Братство крови» в количестве 1 экземпляра, «Братья детективы» в количестве 1 экземпляра, «Братья Карамазовы» в количестве 2 экземпляров, «Братья» в количестве 7 экземпляров, «Бруклинские полицейские» в количестве 3 экземпляров, «Бугимен 3» в количестве 1 экземпляра, «Бункер» в количестве 2 экземпляров, «В круге первом» в количестве 1 экземпляра, «В электрическом тумане» в количестве 2 экземпляров, «Ван Хельсинг» в количестве 5 экземпляров, «Везунчик» в количестве 2 экземпляров, «Великолепная афера» в количестве 1 экземпляра, «Версия» в количестве 2 экземпляров, «Весенний отрыв» в количестве 3 экземпляров, «Викинги» в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец: Две крепости» в количестве 3 экземпляров, «Во власти женщины» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение кота» в количестве 1 экземпляра, «Вокруг света за 80 дней» в количестве 1 экземпляра, «Волкодав» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная история Пиноккио» в количестве 3 экземпляров, «Волшебник» в количестве 1 экземпляра, «Волшебное приключение» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный портрет» в количестве 1 экземпляра, «Враг государства № 1 легенда» в количестве 5 экземпляров, «Враг государства №1» в количестве 2 экземпляров, «Вторжение» в количестве 2 экземпляров, «Выход» в количестве 1 экземпляра, «Голова в облаках» в количестве 1 экземпляра, «Гордость и слава» в количестве 1 экземпляра, «Господин никто» в количестве 2 экземпляров, «Гремлины 1,2» в количестве 1 экземпляра, «Гроза муравьев» в количестве 3 экземпляров, «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 3 экземпляров, «Двойной копец» в количестве 4 экземпляров, «Делай ноги» в количестве 3 экземпляров, «Дело о пеликанах» в количестве 1 экземпляра, «День выборов» в количестве 2 экземпляров, «День Святого Валентина» в количестве 4 экземпляров, «Джона Хекс» в количестве 4 экземпляров, «Дикий, дикий вест» в количестве 3 экземпляров, «Дневник памяти» в количестве 2 экземпляров, «Дневники мертвецов» в количестве 2 экземпляров, «Дневники нимфоманки» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Живаго» в количестве 1 экземпляра, «Другой мужчина» в количестве 2 экземпляров, «Жена астронавта» в количестве 1 экземпляра, «Заводной апельсин» в количестве 4 экземпляров, «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 1 экземпляра, «Запретная любовь» в количестве 3 экземпляров, «Запретное царство» в количестве 1 экземпляра, «Заражение» в количестве 2 экземпляров, «Знать бы, что я гений» в количестве 2 экземпляров, «Золото дураков» в количестве 3 экземпляров, «Золотой компас» в количестве 1 экземпляра, «Золотой теленок» в количестве 2 экземпляров, «Идеальный шторм» в количестве 2 экземпляров, «Идиот» в количестве 3 экземпляров, «Изменчивые басни: Златовласка и 3 медведя» в количестве 2 экземпляров, «Инкассатор» в количестве 1 экземпляра, «Информатор» в количестве 2 экземпляров, «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 2 экземпляров, «История летчика» в количестве 1 экземпляра, «Казаки - разбойники» в количестве 2 экземпляров, «Камень желаний» в количестве 1 экземпляра, «Киллеры» в количестве 5 экземпляров, «Кит Киттредж: Загадка американской девочки» в количестве 1 экземпляра, «Когда ты в последний раз видел своего отца?» в количестве 3 экземпляров, «Корабль-призрак» в количестве 2 экземпляров, «Кошечка» в количестве 4 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 2» в количестве 2 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 3» в количестве 2 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 5» в количестве 2 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 6» в количестве 2 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 7» в количестве 2 экземпляров, «Кошмар на улице вязов» в количестве 11 экземпляра, «Красная планета» в количестве 1 экземпляра, «Кровавый алмаз» в количестве 2 экземпляров, «Ложь и иллюзии» в количестве 3 экземпляров, «Лолита» в количестве 3 экземпляров, «Лузеры» в количестве 8 экземпляров, «Луни Тюнз: Снова в деле» в количестве 1 экземпляра, «Любовная лихорадка» в количестве 1 экземпляра, «Мартышки в космосе 3D. Ответный удар» в количестве 4 экземпляров, «Миллион лет до нашей эры» в количестве 1 экземпляра, «Миллионер из трущоб» в количестве 2 экземпляров, «Мистер и миссис Смит» в количестве 4 экземпляров, «Мистер простофиля» в количестве 1 экземпляра, «Младенец на $30000000» в количестве 2 экземпляров, «Мой ангел-хранитель» в количестве 2 экземпляров, «Мой кровавый Валентин 3D» в количестве 2 экземпляров, «Мститель» в количестве 4 экземпляров, «Мученицы» в количестве 1 экземпляра, «Мэверик» в количестве 2 экземпляров, «Мясник» в количестве 4 экземпляров, «На краю стою» в количестве 2 экземпляров, «Насмотревшись детективов» в количестве 1 экземпляра, «Невеста любой ценой» в количестве 1 экземпляра, «Невидимая сторона» в количестве 4 экземпляров, «Незваные гости» в количестве 2 экземпляров, «Необычайные приключения Адель» в количестве 5 экземпляров, «Непокоренный» в количестве 5 экземпляров, «Неудачники» в количестве 2 экземпляров, «Ночи в Роданте» в количестве 2 экземпляров, «Нью-Йорк, Нью-Йорк» в количестве 2 экземпляров, «Огнем и мечом» в количестве 1 экземпляра, «Огонь из преисподней» в количестве 1 экземпляра, «Одиннадцать друзей Оушена» в количестве 3 экземпляров, «Одиночная цель» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Америке» в количестве 3 экземпляров, «Ожидание» в количестве 1 экземпляра, «Онг Бак 1-3» в количестве 2 экземпляров, «Онг Бак 2» в количестве 2 экземпляров, «Онг банк (фильмы 1 и 2)» в количестве 2 экземпляров, «Опасная гастроль» в количестве 2 экземпляров, «Операция «С Новым годом» в количестве 2 экземпляров, «Осмосис Джонс» в количестве 2 экземпляров, «Остин Пауэрс-Голдмембер» в количестве 2 экземпляров, «Отважная» в количестве 2 экземпляров, «Отдаленные последствия» в количестве 2 экземпляров, «Отдамся в хорошие руки» в количестве 2 экземпляров, «Отпетые мошенники» в количестве 2 экземпляров, «Охотник за головами» в количестве 7 экземпляров, «Папе снова 17» в количестве 1 экземпляра, «Пароль рыба-меч» в количестве 5 экземпляров, «Патруль времени» в количестве 1 экземпляра, «Перекрестный огонь» в количестве 2 экземпляров, «Петя по дороге в Царствие Небесное» в количестве 2 экземпляров, «Плохой лейтенант» в количестве 3 экземпляров, «По этапу» в количестве 1 экземпляра, «Под кайфом» в количестве 1 экземпляра, «Полет длиною в жизнь» в количестве 2 экземпляров, «Полярный экспресс» в количестве 3 экземпляров, «Посейдон» в количестве 4 экземпляров, «Посланники» в количестве 1 экземпляра, «Последний бойскаут» в количестве 1 экземпляра, «Потому что мы банда» в количестве 1 экземпляра, «Поцелуи падших ангелов» в количестве 1 экземпляра, «Прах времен» в количестве 1 экземпляра, «Приговор» в количестве 1 экземпляра, «Приказано уничтожить» в количестве 1 экземпляра, «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Тома Сойера» в количестве 2 экземпляров, «Про любоff» в количестве 14 экземпляров, «Пророк» в количестве 9 экземпляров, «Прямой контакт» в количестве 3 экземпляров, «Прячься» в количестве 3 экземпляров, «Психоаналитик» в количестве 2 экземпляров, «Пункт назначения 2» в количестве 2 экземпляров, «Пятая заповедь» в количестве 2 экземпляров, «Реванш» в количестве 2 экземпляров, «Рестлер» в количестве 2 экземпляров, «Рикер 2» в количестве 2 экземпляров, «Романовы Венценосная семья» в количестве 2 экземпляров, «С глаз – долой, из чарта – вон!» в количестве 2 экземпляров, «Самый лучший папа» в количестве 1 экземпляра, «Семейка Ады» в количестве 1 экземпляра, «Семейка Джонсов» в количестве 9 экземпляров, «Семь» в количестве 1 экземпляра, «Скуби Ду» в количестве 1 экземпляра, «Слепота» в количестве 1 экземпляра, «Смертельное оружие 2» в количестве 1 экземпляра, «Смертельное оружие 3» в количестве 2 экземпляров, «Смертельный удар» в количестве 8 экземпляров, «Смерть в эфире» в количестве 2 экземпляров, «Снайпер. Оружие возмездия» в количестве 1 экземпляра, «Снежный человек» в количестве 2 экземпляров, «Совокупность лжи»/ в количестве 3 экземпляров, «Солдат» в количестве 1 экземпляра, «Сотовый» в количестве 2 экземпляров, «Стертая реальность» в количестве 2 экземпляров, «Стиляги» в количестве 1 экземпляра, «Таинственная река» в количестве 1 экземпляра, «Тайна Чингис Хана» в количестве 1 экземпляра, «Тайная любовница» в количестве 2 экземпляров, «Танго и Кэш» в количестве 2 экземпляров, «Тариф новогодний» в количестве 2 экземпляров, «Телохранитель» в количестве 2 экземпляров, «Терминатор: хроники Сары Коннор. 1 сезон» в количестве 2 экземпляров, «Тетро» в количестве 2 экземпляров, «Типа крутой охранник» в количестве 2 экземпляров, «Тот, кто гасит свет» в количестве 2 экземпляров, «Тренировочный день» в количестве 1 экземпляра, «Три королевы Сиама» в количестве 2 экземпляров, «Тринадцать друзей Оушена» в количестве 3 экземпляров, «Убрать Картера» в количестве 1 экземпляра, «Улицы крови» в количестве 2 экземпляров, «Фар Край» в количестве 3 экземпляров, «Формула любви для узников брака» в количестве 2 экземпляров, «Ходячий замок» в количестве 4 экземпляров, «Хранитель» в количестве 2 экземпляров, «Хранить вечно» в количестве 2 экземпляров, «Хулиганы» в количестве 1 экземпляра, «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 3 экземпляров, «Час пик 2» в количестве 3 экземпляров, «Час Пик 3» в количестве 5 экземпляров, «Чернильное сердце» в количестве 2 экземпляров, «Четвертый вид» в количестве 3 экземпляров, «Четыре Рождества» в количестве 2 экземпляров, «Шальные деньги» в количестве 2 экземпляров, «Шевели ластами» в количестве 3 экземпляров, «Шерлок Холмс» в количестве 2 экземпляров, «Шоколад» в количестве 2 экземпляров, «Шпион по соседству» в количестве 2 экземпляров, «Шрам 3D» в количестве 2 экземпляров, «Эйс Вентура когда зовет природа» в количестве 1 экземпляра, «Эйс Вентура розыск домашних животных» в количестве 1 экземпляра, «Эффект домино» в количестве 2 экземпляров, «Я остаюсь» в количестве 1 экземпляра, «Ясновидящая» в количестве 2 экземпляров, «Принц и я 3: Медовый месяц» в количестве 1 экземпляра, «Астерикс на Олимпийский играх» в количестве 2 экземпляров, «Волшебник страны Оз» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 1 экземпляра, «Париж» в количестве 2 экземпляров, «Пристрели их» в количестве 5 экземпляров, «Пункт назначения 4» в количестве 3 экземпляров, «Расплата» в количестве 2 экземпляров, «2001 Космическая одиссея» в количестве 2 экземпляров, «Унесенные ветром» в количестве 6 экземпляров, «Фред Клаус. Брат Санты» в количестве 2 экземпляров, «Отголоски прошлого» в количестве 2 экземпляров, «18-14» в количестве 4 экземпляров, «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Автоответчик» в количестве 2 экземпляров, «Агент 117: Миссия в Рио» в количестве 1 экземпляра, «Блэйд 2» в количестве 2 экземпляров, «Бульварный переплет» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен навсегда» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен: Начало» в количестве 3 экземпляров, «Властелин колец. Две башни» в количестве 2 экземпляров, «Грабеж» в количестве 1 экземпляра, «Джинсы-талисман 2» в количестве 2 экземпляров, «Забирая жизни» в количестве 2 экземпляров, «Зодиак» в количестве 2 экземпляров, «Искусственный разум» в количестве 1 экземпляра, «Иствикские ведьмы» в количестве 2 экземпляров, «Как ограбить банк» в количестве 2 экземпляров, «Кенгуру Джек» в количестве 1 экземпляра, «Кинозвезда в погонах» в количестве 2 экземпляров, «Константин» в количестве 2 экземпляров, «Космический джем» в количестве 1 экземпляра, «Кромовъ» в количестве 2 экземпляров, «Любовь и другие катастрофы» в количестве 1 экземпляра, «М + Ж» в количестве 2 экземпляров, «Матрица Перезагрузка» в количестве 2 экземпляров, «Матрица» в количестве 3 экземпляров, «Наемные убийцы» в количестве 2 экземпляров, «Наша Russia. Яйца судьбы» в количестве 1 экземпляра, «Новый свет» в количестве 1 экземпляра, «Один пропущенный звонок» в количестве 1 экземпляра, «Париж, я люблю тебя» в количестве 1 экземпляра, «Полупрофи» в количестве 1 экземпляра, «Престиж» в количестве 3 экземпляров, «Призрак оперы» в количестве 2 экземпляров, «Пункт назначения 3» в количестве 1 экземпляра, «Путешествие к центру земли» в количестве 8 экземпляров, «Рок-н-рольщик» в количестве 2 экземпляров, «Роковое число 23» в количестве 2 экземпляров, «Сахара» в количестве 1 экземпляра, «Сквозные ранения» в количестве 1 экземпляра, «Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит» в количестве 1 экземпляра, «Супермэн» в количестве 1 экземпляра, «Тень короля» в количестве 2 экземпляров, «Транссибирский экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Троя» в количестве 3 экземпляров, «Шоу Гелз» в количестве 2 экземпляров, «Я хочу конфетку» в количестве 2 экземпляров, «Я-Легенда» в количестве 2 экземпляров, «Багз Бани и утенок Даффи» в количестве 1 экземпляра, «Вэлиант: Крылатый спецназ» в количестве 2 экземпляров, «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 2 экземпляров, «Остров доктора Моро» в количестве 2 экземпляров, «Безумные похороны» в количестве 1 экземпляра, «Напряги извилины: Брюс и Ллойд без тормозов» в количестве 3 экземпляров, «Беги, толстяк, беги» в количестве 1 экземпляра, «Любовь с уведомлением» в количестве 1 экземпляра, «Сексоголик» в количестве 4 экземпляров, «Травка» в количестве 2 экземпляров, «Три могилы» в количестве 2 экземпляров, «Тоннельные крысы» в количестве 1 экземпляра, «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 экземпляра, «Одержимость» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 724 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 188240 руб.;

«Пиноккио» в количестве 3 экземпляров, «Армагеддон» в количестве 2 экземпляров, «Крошка из Беверли-Хиллз» в количестве 3 экземпляров, «101 далматинец» в количестве 1 экземпляра, «Большое путешествие» в количестве 7 экземпляров, «В гости к Робинсонам» в количестве 2 экземпляров, «Вверх» в количестве 1 экземпляра, «Ведьмина гора» в количестве 1 экземпляра, «Винни и слонотоп» в количестве 1 экземпляра, «Воздушная тюрьма» в количестве 4 экземпляров, «Вольт» в количестве 1 экземпляра, «Все путем» в количестве 2 экземпляров, «Дежа вю» в количестве 8 экземпляров, «Зачарованная» в количестве 2 экземпляров, «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 7 экземпляров, «История игрушек» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 1 сезон. 24 серии» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 2 сезон. 22 серии» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 3 сезон. 22 серии» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 4 сезон. 25 серий» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 5 сезон. 24 серии» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 6 сезон. 22 серии» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 7 сезон. 11 серии» в количестве 1 экземпляра, «Книга мастеров» в количестве 3 экземпляров, «Криминальное чтиво» в количестве 1 экземпляра, «Лило и Стич 2» в количестве 1 экземпляра, «Лило и Стич» в количестве 2 экземпляров, «Лис и пес» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 2 экземпляров, «Миссия Дарвина» в количестве 1 экземпляра, «Нефть» в количестве 1 экземпляра, «Папина дочка» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря 1,2,3» в количестве 3 экземпляров, «Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца» в количестве 1 экземпляра, «План игры» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Флика» в количестве 2 экземпляров, «Принц Персии» в количестве 2 экземпляров, «Сказки на ночь» в количестве 2 экземпляров, «Скала» в количестве 1 экземпляра, «Сокровище нации. Части I и II» в количестве 2 экземпляров, «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляра, «Тарзан 2» в количестве 1 экземпляра, «Тарзан» в количестве 1 экземпляра, «Тачки» в количестве 1 экземпляра, «Хроники нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» в количестве 2 экземпляров, «Хроники нарнии: Принц Каспиан» в количестве 2 экземпляров, «Цыпленок Цыпа» в количестве 4 экземпляров, «Шопоголик» в количестве 2 экземпляров, «Рататуй» в количестве 2 экземпляров, «13-й воин» в количестве 1 экземпляра, «Алиса в стране чудес» в количестве 10 экземпляров, «Алладин» в количестве 2 экземпляров, «Валл-и» в количестве 1 экземпляра, «Звездный десант» в количестве 1 экземпляра, «Мои друзья Тигруля и Винни. Сказки для друзей» в количестве 1 экземпляра, «Отчаянные домохозяйки 6 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Первобытное зло» в количестве 1 экземпляра, «Рождественская история» в количестве 5 экземпляров, «Слежка» в количестве 2 экземпляров, «Утиные истории. Диск первый» в количестве 1 экземпляра, «Суррогаты» в количестве 2 экземпляров, «Алладин: Возвращение Джафара» в количестве 2 экземпляров, «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляра, «Коктейль» в количестве 2 экземпляров, «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 1 экземпляра, «Меч в камне» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Риме» в количестве 4 экземпляров, «Остаться в живых 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых 6 сезонов» (на 6-ти дисках) в количестве 2 экземпляров, «Предложение» в количестве 1 экземпляра, «Принц Персии: Пески времени» в количестве 2 экземпляров, «Реальные кабаны» в количестве 3 экземпляров, «Угнать за 60 секунд» в количестве 2 экземпляров, «Чип и Дейл» в количестве 1 экземпляра, «Шесть дней, семь ночей» в количестве 1 экземпляра, «Перл Харбор» в количестве 1 экземпляра, «Алладин и король разбойников» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 152 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 39520 руб.;

«Обещать, не значит жениться» в количестве 1 экземпляра, «Царь скорпионов 2: Восхождение воина» в количестве 3 экземпляров, «Чокнутый профессор 1,2» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Отель для собак» в количестве 2 экземпляров, «Представь себе» в количестве 1 экземпляра, «Железный человек 1» в количестве 6 экземпляров, «Ключ от всех дверей» в количестве 1 экземпляра, "Приключения пиратов в стране Овощей" в количестве 3 экземпляров, «12 Обезьян» в количестве 3 экземпляров, «9» в количестве 1 экземпляра, «DOOM» в количестве 1 экземпляра, «Американская история 2: Фивел едет на запад» в количестве 3 экземпляров, «Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен» в количестве 3 экземпляров, «Американская история 4: Загадка ночи» в количестве 3 экземпляров, «Американская история» в количестве 3 экземпляров, «Барби и волшебство Пегаса DVD версия» в количестве 2 экземпляров, «Барби: Рождественская история» в количестве 1 экземпляра, «Барби: Хрустальный замок» в количестве 1 экземпляра, «Безумцы» в количестве 1 экземпляра, «Бесславные ублюдки» в количестве 2 экземпляров, «Бетховен. Большой бросок» в количестве 2 экземпляров, «Би Муви: Медовый заговор» в количестве 3 экземпляров, «Бой без правил» в количестве 4 экземпляров, «Большая игра» в количестве 3 экземпляров, «Бросок кобры» в количестве 2 экземпляров, «В пролете» в количестве 1 экземпляра, «Взрослая неожиданность» в количестве 1 экземпляра, «Влюбленный Шекспир» в количестве 2 экземпляров, «Вне поля зрения» в количестве 1 экземпляра, «Война» в количестве 3 экземпляров, «Гангстер» в количестве 1 экземпляра, «Герои. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Гладиатор» в количестве 4 экземпляров, «Да, возможно» в количестве 2 экземпляров, «Дело № 39» в количестве 2 экземпляров, «Джонни Д.» в количестве 3 экземпляров, «Дорога перемен» в количестве 1 экземпляра, «Дурман любви» в количестве 2 экземпляров, «Дуэлянты» в количестве 2 экземпляров, «Елена Троянская» в количестве 2 экземпляров, «Еще одна из рода Болейн» в количестве 2 экземпляров, «Железный человек 2» в количестве 27 экземпляров, «Закон и порядок 2» в количестве 1 экземпляра, «Затерянный мир» в количестве 1 экземпляра, «Звездная пыль» в количестве 1 экземпляра, «Звездный путь» в количестве 3 экземпляров, «Зеленая миля» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с родителями» в количестве 3 экземпляров, «Знакомство с Факерами» в количестве 3 экземпляров, «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 1 экземпляра, «Золотой век» в количестве 1 экземпляра, «Игры разума» в количестве 1 экземпляра, «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляра, «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» в количестве 2 экземпляров, «Интервью с вампиром» в количестве 2 экземпляров, «История одного вампира» в количестве 4 экземпляров, «Как приручить дракона» в количестве 3 экземпляров, «Кинг конг» в количестве 3 экземпляров, «Коралина в Стране Кошмаров 3D» в количестве 1 экземпляра, «Королевство» в количестве 4 экземпляров, «Кошка на раскаленной крыше» в количестве 2 экземпляров, «Красный дракон» в количестве 1 экземпляра, «Кунг-Фу Панда» в количестве 1 экземпляра, «Лемони сникет: 33 несчастья» в количестве 3 экземпляров, «Лицо со шрамом» в количестве 1 экземпляра, «Любопытный Джордж» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар 2» в количестве 4 экземпляров, «Мадагаскар» в количестве 3 экземпляров, «Мертвая тишина» в количестве 1 экземпляра, «Милые кости» в количестве 4 экземпляров, «Миротворец» в количестве 1 экземпляра, «Миссия невыполнима 2» в количестве 2 экземпляров, «Миссия невыполнима 3» в количестве 2 экземпляров, «Миссия невыполнима» в количестве 2 экземпляров, «Монстро» в количестве 1 экземпляра, «Моя ужасная няня» в количестве 1 экземпляра, «Мумия 1,2» в количестве 2 экземпляров, «Мумия возвращается» в количестве 2 экземпляров, «Мумия: Гробница императора драконов» в количестве 2 экземпляров, «Муравей Антц» в количестве 3 экземпляров, «Мюнхен» в количестве 1 экземпляра, «Назад в будущее 2» в количестве 4 экземпляров, «Назад в будущее 3» в количестве 4 экземпляров, «Назад в будущее» в количестве 2 экземпляров, «Немножко беременна» в количестве 1 экземпляра, «Нерожденный» в количестве 1 экземпляра, «Ничего личного» в количестве 1 экземпляра, «Обратная тяга» в количестве 2 экземпляров, «Он, Я и его Друзья» в количестве 1 экземпляра, «Особо опасен» в количестве 2 экземпляров, «Отпуск по обмену» в количестве 1 экземпляра, «Пережить Рождество» в количестве 2 экземпляров, «Перехват» в количестве 1 экземпляра, «Побег из курятника» в количестве 5 экземпляров, «Полиция Майами. Отдел нравов» в количестве 3 экземпляров, «Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляра, «Последний дом слева» в количестве 3 экземпляров, «Превосходство Борна» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Десперо» в количестве 1 экземпляра, «Приколисты» в количестве 1 экземпляра, «Пропавшие» в количестве 1 экземпляра, «Простые сложности» в количестве 2 экземпляров, «Разборки в маленьком Токио» в количестве 2 экземпляров, «Развод по-американски» в количестве 2 экземпляров, «Робин Гуд» в количестве 4 экземпляров, «Рога и копыта» в количестве 2 экземпляров, «Рок волна» в количестве 2 экземпляров, «Руины» в количестве 4 экземпляров, «Смертельная гонка» в количестве 3 экземпляров, «Смывайся!» в количестве 3 экземпляров, «Солдаты неудачи» в количестве 2 экземпляров, «Сорокалетний девственник» в количестве 1 экземпляра, «Спартак» в количестве 2 экземпляров, «Спящие» в количестве 2 экземпляров, «Там, где живут чудовища» в количестве 4 экземпляров, «Типа крутые легавые» в количестве 2 экземпляров, «Ультиматум Борна» в количестве 3 экземпляров, «Универсальный солдат» в количестве 2 экземпляров, «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня» в количестве 4 экземпляров, «Утиные желания. 21 серия» в количестве 1 экземпляра, «Хранители» в количестве 5 экземпляров, «Царь скорпионов» в количестве 3 экземпляров, «Чак и Ларри: пожарная свадьба» в количестве 3 экземпляров, «Час расплаты» в количестве 1 экземпляра, «Человек-волк» в количестве 4 экземпляров, «Черная молния» в количестве 2 экземпляров, «Школа выживания» в количестве 2 экземпляров, «Шрек 2» в количестве 1 экземпляра, «Эван Всемогущий» в количестве 1 экземпляра, «…А вот и Полли» в количестве 1 экземпляра, «Барби. Полная коллекция» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Гордость и предубеждение» в количестве 1 экземпляра, «Дневник Бриджит Джонс» в количестве 1 экземпляра, «Добейся успеха. Все за победу» в количестве 2 экземпляров, «Затерянный мир (2009г)» в количестве 3 экземпляров, «Инопланетянин» в количестве 2 экземпляров, «Любовь вне правил» в количестве 3 экземпляров, «Не брать живым» в количестве 8 экземпляров, «Невероятный Халк» в количестве 4 экземпляров, «Ой, мамочки» в количестве 2 экземпляров, «Представь себе» в количестве 1 экземпляра, «Призрак дома на холме» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Десперо» в количестве 1 экземпляра, «Робин Гуд» в количестве 1 экземпляра, «Смерч» в количестве 2 экземпляров, «Стрелок» в количестве 3 экземпляров, «Стэпфордские жены» в количестве 2 экземпляров, «Терминатор 2. Судный день» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры. Месть падших» в количестве 1 экземпляра, «Трансформеры» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж 3: Токийский дрифт» в количестве 1 экземпляра, «Форсаж 4» в количестве 2 экземпляров, «Халк» в количестве 2 экземпляров, «Хеллбой. Золотая армия» в количестве 1 экземпляра, «Челюсти» в количестве 4 экземпляров, «Чокнутый профессор» в количестве 1 экземпляра, «Быть Джоном Малковичем» в количестве 2 экземпляров, «Назад в будущее 3» в количестве 1 экземпляра, «Старикам тут не место» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 358 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 93080 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 04.04.2011 г., не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения».

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, в нежилом помещении, на втором этаже здания, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 39780 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 53820 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 242060 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 20020 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 103740 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 188240 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 39520 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 93080 руб.; а всего общий размер ущерба составил 780260 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, в нежилом помещении №II с номерами на поэтажном плане №* первый этаж лит.А, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 8335 дисках, а именно:

«Князь Владимир» в количестве 5 экземпляров, « Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 1 экземпляра, «1 1/2 рыцаря» в количестве 1 экземпляра, «Ангелы Чарли» в количестве 3 экземпляров, «Большое дело» в количестве 2 экземпляров, «Большой Куш» в количестве 1 экземпляра, «Бриллиантовый полицейский « в количестве 1 экземпляра, «Будь моим парнем на 5 минут» в количестве 1 экземпляра, «Быстрый и мертвый» в количестве 3 экземпляров, «Вакансия на жертву 2» в количестве 2 экземпляров, «Вертикальный предел» в количестве 4 экземпляров, «Вторжение драконов» в количестве 1 экземпляра, «Голая правда» в количестве 4 экземпляров, «Голубая лагуна» в количестве 1 экземпляра, «Городские легенды» в количестве 1 экземпляра, «Гостья из будущего» в количестве 2 экземпляров, «Гудзонский ястреб» в количестве 2 экземпляров, «Двухсотлетний человек» в количестве 1 экземпляра, «Девушка из Монако» в количестве 3 экземпляров, «День сурка» в количестве 4 экземпляров, «Добро пожаловать в Зомбилэнд» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать в рай» в количестве 1 экземпляра, «Другой мир Восстание ликанов» в количестве 3 экземпляров, «Жанна Д’Арк» в количестве 2 экземпляров, «Жестокие игры» в количестве 4 экземпляров, «Жилец» в количестве 2 экземпляров, «Зажги этим летом» в количестве 3 экземпляров, «Зак и Мири снимают порно» в количестве 2 экземпляров, «Идеальный незнакомец» в количестве 2 экземпляров, «Интернэшнл» в количестве 5 экземпляров, «История рыцаря» в количестве 5 экземпляров, «Кадиллак Рекордс» в количестве 2 экземпляров, «Казино рояль» в количестве 5 экземпляров, «Карантин» в количестве 3 экземпляров, «Каратель. Территория войны» в количестве 1 экземпляра, «Каратель» в количестве 1 экземпляра, «Князь Владимир» в количестве 1 экземпляра, «Код Да Винчи» в количестве 2 экземпляров, «Коко до Шанель» в количестве 2 экземпляров, «Космос: Территория смерти» в количестве 2 экземпляров, «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» в количестве 2 экземпляров, «Крамер против Крамера» в количестве 3 экземпляров, «Крикуны: охота» в количестве 1 экземпляра, «Крошки Братц: удивительное Рождество,» в количестве 1 экземпляра, «Ласковый май» в количестве 2 экземпляров, «Легенды осени» в количестве 6 экземпляров, «Любовницы» в количестве 1 экземпляра, «Любовь в большом городе» в количестве 5 экземпляров, «Люди в черном 2» в количестве 4 экземпляров, «Люди в черном» в количестве 4 экземпляров, «Мальчикам это нравится» в количестве 1 экземпляра, «Маска Зорро» в количестве 6 экземпляров, «Напряги извилины» в количестве 4 экземпляров, «Начало времен» в количестве 2 экземпляров, «Не оглядывайся» в количестве 2 экземпляров, «Обитель зла, Вырождение» в количестве 1 экземпляра, «Облачно возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 3 экземпляров, «Одержимость» в количестве 3 экземпляров, «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 4 экземпляров, «Отчим» в количестве 2 экземпляров, «Патрульный» в количестве 2 экземпляров, «Первая любовь» в количестве 2 экземпляров, «Первое воскресенье» в количестве 3 экземпляров, «Первый рыцарь» в количестве 2 экземпляров, «Последняя надежда человечества» в количестве 1 экземпляра, «Последняя фантазия» в количестве 3 экземпляров, «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 8 экземпляров, «Правила съема: Метод Хитча» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Петрова и Васечкина» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Электроника» в количестве 2 экземпляров, «Прошивка» в количестве 2 экземпляров, «Путь» в количестве 3 экземпляров, «Разум и чувства» в количестве 2 экземпляров, «Район №9» в количестве 2 экземпляров, «Райское озеро» в количестве 2 экземпляров, «Ридли Скотт: Черный ястреб» в количестве 1 экземпляра, «Розовая пантера» в количестве 3 экземпляров, «Самый лучший фильм 2» в количестве 1 экземпляра, «Свадьба моего лучшего друга» в количестве 3 экземпляров, «Свидание вслепую» в количестве 5 экземпляров, «Сводные братья» в количестве 4 экземпляров, «Святилище красных песков» в количестве 2 экземпляров, «Сделка» в количестве 3 экземпляров, «Сезон охоты 2» в количестве 4 экземпляров, «Сезон охоты» в количестве 11 экземпляра, «Стюарт Литтл» в количестве 6 экземпляров, «Терминатор 3: Восстание машин» в количестве 1 экземпляра, «Терминатор: да придет спаситель» в количестве 2 экземпляров, «Точка обстрела» в количестве 1 экземпляра, «Три икса» в количестве 2 экземпляров, «Тринадцатый этаж» в количестве 1 экземпляра, «Тутси» в количестве 2 экземпляров, «Убить Боба» в количестве 1 экземпляра, «Уж кто бы говорил» в количестве 1 экземпляра, «Унесенные» в количестве 1 экземпляра, «Форсаж Да Винчи» в количестве 2 экземпляров, «Хеллбой-герой из пекла» в количестве 1 экземпляра, «Хэнкок» в количестве 6 экземпляров, «Царь» в количестве 3 экземпляров, «Цирк дю солей ВАРЕКАЙ» в количестве 2 экземпляров, «Человек-Паук 3: враг в отражении» в количестве 3 экземпляров, «Черный ястреб» в количестве 3 экземпляров, «Ананасовый экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Ангелы Чарли 2» в количестве 3 экземпляров, «Аферисты Дик и Джейн развлекаются» в количестве 3 экземпляров, «Возвращение в Голубую лагуну» в количестве 1 экземпляра, «Временно беременна» в количестве 2 экземпляров, «Гаишники 1 и 2» в количестве 4 экземпляров, «Гостья из будущего (2 серии)» в количестве 3 экземпляров, «Лови волну!» в количестве 7 экземпляров, «Наживка для акулы» в количестве 9 экземпляров, «Не шутите с Zоханом» в количестве 2 экземпляров, «Семь жизней» в количестве 6 экземпляров, «Хеллбой» в количестве 1 экземпляра, «Царь (2009г.)» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 304 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 79040 руб.;

«Ледниковый период» в количестве 1 экземпляра, «12 раундов» в количестве 4 экземпляров, «28 дней спустя» в количестве 2 экземпляров, «9 1/2 недель» в количестве 3 экземпляров, «Аватар» в количестве 3 экземпляров, «Амелия» в количестве 4 экземпляров, «Анастасия» в количестве 2 экземпляров, «Анна и Король» в количестве 1 экземпляра, «Бей и беги» в количестве 3 экземпляров, «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 5 экземпляров, «Бойцовский клуб» в количестве 10 экземпляров, «Война невест» в количестве 3 экземпляров, «Восход тьмы» в количестве 2 экземпляров, «Все без ума от Мэри» в количестве 2 экземпляров, «Гарфилд 2» в количестве 4 экземпляров, «Гарфилд» в количестве 5 экземпляров, «Гнев» в количестве 2 экземпляров, «Гриффины. Там, там, на темной стороне» в количестве 1 экземпляра, «День независимости» в количестве 2 экземпляров, «День, когда земля остановилась» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать в рай 2» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Дулиттл 5» в количестве 1 экземпляра, «Долина папоротников 2» в количестве 1 экземпляра, «Долина папоротников» в количестве 2 экземпляров, «Дом большой мамочки 2» в количестве 1 экземпляра, «Дом большой мамочки» в количестве 2 экземпляров, «Драконий жемчуг. Эволюция» в количестве 5 экземпляров, «Дьявол носит Prada» в количестве 3 экземпляров, «Жемчужина Нила» в количестве 2 экземпляров, «Западня» в количестве 3 экземпляров, «Звездные войны 6: Возвращение Джедая» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны IV: новая надежда» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны V. империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны VI: возвращение Джедая» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны. Эпизод 1:Скрытая угроза» в количестве 2 экземпляров, «Звездные войны. Эпизод 3. Месть Ситхов» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны. Эпизод 4: Новая надежда» в количестве 1 экземпляра, «Зубная фея» в количестве 2 экземпляров, «Из ада» в количестве 3 экземпляров, «К черту любовь» в количестве 4 экземпляров, «Команда А» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек 2» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек 4.0» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек части 3 и 4.0» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период 1-2» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период 2. Глобальное потепление» в количестве 10 экземпляров, «Ледниковый период 3. Эра динозавров» в количестве 3 экземпляров, «Ледниковый период» в количестве 10 экземпляров, «Люди Икс 2» в количестве 3 экземпляров, «Люди ИКС: начало. росомаха» в количестве 5 экземпляров, «Люди Икс» в количестве 4 экземпляров, «Маленькая мисс счастье» в количестве 4 экземпляров, «Марли и Я» в количестве 3 экземпляров, «Мармадюк» в количестве 1 экземпляра, «Молодожены» в количестве 6 экземпляров, «Морской пехотинец 2» в количестве 2 экземпляров, «Мулен Руж» в количестве 3 экземпляров, «На обочине» в количестве 1 экземпляра, «Ничего себе поездочка 2» в количестве 1 экземпляра, «Ночь в музее 2» в количестве 7 экземпляров, «Ночь в музее» в количестве 7 экземпляров, «Один дома 2» в количестве 1 экземпляра, «Один дома 3» в количестве 2 экземпляров, «Один дома 4» в количестве 1 экземпляра, «Один дома» в количестве 2 экземпляров, «Оптом дешевле 2» в количестве 2 экземпляров, «Оптом дешевле» в количестве 2 экземпляров, «Ослепленный желаниями» в количестве 1 экземпляра, «Особое мнение» в количестве 3 экземпляров, «Перевозчик 1,» в количестве 2 экземпляров, «Перевозчик 2» в количестве 8 экземпляров, «Перевозчик» в количестве 4 экземпляров, «Планета обезьян» в количестве 3 экземпляров, «Поворот не туда 2» в количестве 1 экземпляра, «Послезавтра» в количестве 4 экземпляров, «Правдивая ложь» в количестве 4 экземпляров, «Пришельцы на чердаке» в количестве 5 экземпляров, «Развод,» в количестве 3 экземпляров, «Роботы» в количестве 13 экземпляров, «Розовая пантера 2» в количестве 3 экземпляров, «Рокки Бальбоа» в количестве 2 экземпляров, «Симпсоны в кино» в количестве 2 экземпляров, «Скорость» в количестве 2 экземпляров, «Сорвиголова» в количестве 1 экземпляра, «Соседка» в количестве 1 экземпляра, «Телефонная будка,» в количестве 2 экземпляров, «Тело Дженнифер» в количестве 3 экземпляров, «Титан: после гибели земли» в количестве 3 экземпляров, «Тонкая красная линия» в количестве 4 экземпляров, «У холмов есть глаза 2» в количестве 1 экземпляра, «У холмов есть глаза» в количестве 1 экземпляра, «Фантастическая четверка» в количестве 4 экземпляров, «Хищник» в количестве 2 экземпляров, «Хищники» в количестве 12 экземпляров, «Хозяин морей: На краю земли» в количестве 6 экземпляров, «Хороший год» в количестве 1 экземпляра, «Храброе сердце» в количестве 5 экземпляров, «Царство небесное» в количестве 4 экземпляров, «Чужой 3» в количестве 5 экземпляров, «Чужой 4: воскрешение» в количестве 1 экземпляра, «Чужой. Воскрешение» в количестве 6 экземпляров, «Чужой» в количестве 4 экземпляров, «Элвин и бурундуки 2» в количестве 3 экземпляров, «Элвин и бурундуки» в количестве 9 экземпляров, «Я, робот» в количестве 2 экземпляров, «Афера Томаса Крауна» в количестве 1 экземпляра, «Барток великолепный» в количестве 3 экземпляров, «Гарфилд 1-2» в количестве 1 экземпляра, «Гарфилд 2: История двух кошечек» в количестве 1 экземпляра, «Поп» в количестве 1 экземпляра, «Уолл Стрит деньги не спят» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 342 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 88920 руб.;

«Комаров» в количестве 1 экземпляра, «Бибигон» в количестве 1 экземпляра, « В порту» в количестве 2 экземпляров, « Каменный цветок» в количестве 5 экземпляров, « Фильм, фильм, фильм» в количестве 9 экземпляров, « Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляра, «А что ты умеешь?» в количестве 4 экземпляров, «Агония» в количестве 1 экземпляра, «Айболит 66» в количестве 9 экземпляров, «Айболит и Бармалей» в количестве 3 экземпляров, «Аленький цветочек» в количестве 7 экземпляров, «Али-Баба и 40 разбойников» в количестве 5 экземпляров, «Алиса в Зазеркалье» в количестве 2 экземпляров, «Алло! Вас слышу!» в количестве 2 экземпляров, «Алые паруса» в количестве 6 экземпляров, «Апокриф: музыка для Петра и Павла» в количестве 1 экземпляра, «Аргонавты» в количестве 8 экземпляров, «Афоня» в количестве 8 экземпляров, «Ах, водевиль, водевиль» в количестве 5 экземпляров, «Ах, эти жмурки» в количестве 2 экземпляров, «Банальная история» в количестве 2 экземпляров, «Бег» в количестве 1 экземпляра, «Бедокуры» в количестве 4 экземпляров, «Без вины виноватые» в количестве 2 экземпляров, «Без свидетелей» в количестве 1 экземпляра, «Без этого нельзя» в количестве 2 экземпляров, «Белая шкурка» в количестве 2 экземпляров, «Белое солнце пустыни» в количестве 4 экземпляров, «Берегись автомобиля» в количестве 6 экземпляров, «Битва» в количестве 3 экземпляров, «Благочестивая Марта» в количестве 2 экземпляров, «Ближний круг» в количестве 1 экземпляра, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 7 экземпляров, «Бобры идут по следу,» в количестве 1 экземпляра, «Богатырская каша» в количестве 3 экземпляров, «Большая перемена (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Большие неприятности» в количестве 2 экземпляров, «Боцман и попугай» в количестве 10 экземпляров, «Братья Лю,» в количестве 2 экземпляров, «Бриллиантовая рука» в количестве 2 экземпляров, «Будьте моим мужем» в количестве 5 экземпляров, «Бюро находок. 1-4 фильм,» в количестве 5 экземпляров, «В гостях у гномов» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у лета» в количестве 2 экземпляров, «В зоопарке- ремонт» в количестве 2 экземпляров, «В лесной чаще» в количестве 5 экземпляров, «В мире басен» в количестве 5 экземпляров, «В некотором царстве» в количестве 6 экземпляров, «В стране невыученных уроков» в количестве 4 экземпляров, «В тридесятом веке» в количестве 2 экземпляров, «В яранге горит огонь» в количестве 2 экземпляров, «Вагончик» в количестве 2 экземпляров, «Валенок» в количестве 2 экземпляров, «Валидуб» в количестве 4 экземпляров, «Вампиры Геоны» в количестве 3 экземпляров, «Ваня и крокодил» в количестве 3 экземпляров, «Варежка» в количестве 7 экземпляров, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляра, «Василек» в количестве 2 экземпляров, «Василиса Микулишна» в количестве 4 экземпляров, «Василиса Прекрасная» в количестве 10 экземпляров, «Великан-эгоист» в количестве 2 экземпляров, «Великая битва слона с китом» в количестве 2 экземпляров, «Великие холода» в количестве 2 экземпляров, «Великолепный Гоша» в количестве 3 экземпляров, «Верните Рекса» в количестве 3 экземпляров, «Верное средство» в количестве 2 экземпляров, «Вернулся служивый домой» в количестве 2 экземпляров, «Вершки и корешки» в количестве 5 экземпляров, «Веселая карусель. Части 1 и 2» в количестве 2 экземпляров, «Ветерок» в количестве 2 экземпляров, «Вечный Зов (19 серий, полная версия)» в количестве 2 экземпляров, «Вий» в количестве 2 экземпляров, «Винни Пух» в количестве 8 экземпляров, «Винтик и Шпунтик – веселые мастера,» в количестве 1 экземпляра, «Витамин роста» в количестве 2 экземпляров, «Влюбчивая ворона» в количестве 2 экземпляров, «Внимание, черепаха!» в количестве 2 экземпляров, «Вовка в Тридевятом царстве» в количестве 11 экземпляра, «Вокзал для двоих» в количестве 2 экземпляров, «Волк и теленок» в количестве 10 экземпляров, «Волчище-серый хвостище» в количестве 1 экземпляра, «Волчок» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная палочка,» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная птица,» в количестве 4 экземпляров, «Волшебник Изумрудного города» в количестве 3 экземпляров, «Волшебник» в количестве 1 экземпляра, «Волшебное кольцо» в количестве 8 экземпляров, «Волшебный клад,» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный магазин,» в количестве 5 экземпляров, «Ворона и лисица, кукушка и петух» в количестве 4 экземпляров, «Вот какой рассеянный» в количестве 2 экземпляров, «Впервые на арене» в количестве 5 экземпляров, «Вперед, время!,» в количестве 1 экземпляра, «Встречайте бабушку» в количестве 4 экземпляров, «Высокая горка» в количестве 1 экземпляра, «Выход (Потоп сознания),» в количестве 1 экземпляра, «Гараж» в количестве 3 экземпляров, «Где же медвежонок?» в количестве 2 экземпляров, «Генерал Топтыгин» в количестве 2 экземпляров, «Гений» в количестве 2 экземпляров, «Геракл у Адмета» в количестве 5 экземпляров, «Гирлянда из малышей,» в количестве 1 экземпляра, «Главный звездный» в количестве 1 экземпляра, «Глаша и кикимора» в количестве 5 экземпляров, «Гномы и горный король» в количестве 1 экземпляра, «Голубая стрела» в количестве 1 экземпляра, «Голубой щенок» в количестве 7 экземпляров, «Гора динозавров» в количестве 3 экземпляров, «Гордый кораблик» в количестве 1 экземпляра, «Горе - не беда» в количестве 1 экземпляра, «Гори, гори ясно» в количестве 1 экземпляра, «Горный мастер» в количестве 3 экземпляров, «Город Зеро» в количестве 2 экземпляров, «Горшочек каши» в количестве 6 экземпляров, «Горячий камень» в количестве 1 экземпляра, «Гостья» в количестве 1 экземпляра, «Грибок-теремок» в количестве 3 экземпляров, «Гунан Батор (Роман Давыдов) (Союз­мультфильм) [1965 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Гусарская баллада» в количестве 5 экземпляров, «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 4 экземпляров, «Дарю тебе звезду (Федор Хитрук) [1974 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Дафна (Анатолий Петров) [1990 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Два билета в Индию (Р. Качанов) [1985 г.]» в количестве 4 экземпляров, «Два богатыря (А. Давыдов) [1989 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Два жадных медвежонка» в количестве 3 экземпляров, «Две сказки (Яблочко; Палочка выручалочка) (Леонид Амальрик) [1962 г.]» в количестве 4 экземпляров, «Дверь» в количестве 4 экземпляров, «Девичьи узоры (Лидия Сурикова) [1981 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Девочка и дельфин (Розалия Зельма) [1979 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Девочка и медведь (Союз­мультфильм, Н. Голованова) [1980 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Девочка и слон (Леонид Амальрик) [1969 г.]» в количестве 3 экземпляров, «Девчата» в количестве 4 экземпляров, «Девять дней одного года» в количестве 1 экземпляра, «Дед мороз и серый волк (Витольд Бордзиловский) [1978 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Дедушкин бинокль (Владимир Данилевич) [1982 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Дело № (Фаина Епифанова) [1964 г.]» в количестве 2 экземпляров, «День полнолуния» в количестве 1 экземпляра, «День рождения бабушки (Владимир Арбеков) [1981 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Деревенский водевиль» в количестве 1 экземпляра, «Дереза (Давыдов Александр) [1985 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Детский альбом» в количестве 1 экземпляра, «Детство Ратибора (Роман Давыдов) [1973 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Дикие лебеди» в количестве 3 экземпляров, «Дима отправляется в путь (Песков Виталий) [1981 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Дни затмения» в количестве 2 экземпляров, «До свидания, овраг» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» в количестве 1 экземпляра, «Добрыня Никитич (Владимир Дягтярев) [1965 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Доверчивый дракон (Леонид Шварцман) [1988 г.]» в количестве 4 экземпляров, «Догада (Соколов Станислав) [1977 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Догони ветер (Борис Аблынин) [1978 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Дождливая история (Татьяна Митителло) [1988 г.]» в количестве 5 экземпляров, «Дождь (реж. Леонид Носырев; по рассказу Б. Шергина) [1978 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Айболит /1985/» в количестве 1 экземпляра, «Дом для леопарда» в количестве 2 экземпляров, «Дом, который построил Джек» в количестве 8 экземпляров, «Дом, который построил Свифт» в количестве 3 экземпляров, «Домовенок Кузя» в количестве 2 экземпляров, «Дон Кихот» в количестве 3 экземпляров, «Дореми» в количестве 2 экземпляров, «Дорогая копейка» в количестве 1 экземпляра, «Дорожная сказка» в количестве 1 экземпляра, «Достать до неба» в количестве 1 экземпляра, «Дракон» в количестве 4 экземпляров, «Друг мой, Колька!…» в количестве 2 экземпляров, «Друзья-товарищи» в количестве 10 экземпляров, «Дюймовочка» в количестве 18 экземпляров, «Дядя Миша» в количестве 1 экземпляра, «Дядя Степа – милиционер» в количестве 9 экземпляров, «Ежик должен быть колючим» в количестве 3 экземпляров, «Ежик+черепаха» в количестве 3 экземпляров, «Ель» в количестве 3 экземпляров, «Ес­ли бы Я был моим папой…» в количестве 2 экземпляров, «Желтый аист» в количестве 1 экземпляра, «Женитьба» в количестве 1 экземпляра, «Женя, Женечка и Катюша» в количестве 1 экземпляра, «Жестокий романс» в количестве 3 экземпляров, «Жил был пес» в количестве 13 экземпляров, «Жил-был Козявин» в количестве 1 экземпляра, «Жу-жу-жу» в количестве 3 экземпляров, «За спичками» в количестве 2 экземпляров, «Заветная мечта» в количестве 3 экземпляров, «Зайка-зазнайка» в количестве 1 экземпляра, «Зайчонок и муха» в количестве 3 экземпляров, «Замок лгунов» в количестве 10 экземпляров, «Записки пирата» в количестве 4 экземпляров, «Здесь могут водиться тигры-Миссия пришельцев» в количестве 1 экземпляра, «Здравствуйте, я Ваша тетя!» в количестве 3 экземпляров, «Земля Санникова» в количестве 1 экземпляра, «Зеркало» в количестве 1 экземпляра, «Зеркальце» в количестве 2 экземпляров, «Зимняя сказка» в количестве 4 экземпляров, «Златовласка» в количестве 13 экземпляров, «Змей на чердаке» в количестве 1 экземпляра, «Знакомые картинки» в количестве 1 экземпляра, «Золотая антилопа» в количестве 2 экземпляров, «Золотое перышко» в количестве 1 экземпляра, «Золотой мальчик» в количестве 3 экземпляров, «Золотые колосья» в количестве 2 экземпляров, «Золоченые лбы» в количестве 1 экземпляра, «Золушка» в количестве 11 экземпляра, «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 2 экземпляров, «И смех и грех (Иван Давыдов) [1984 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 10 экземпляров, «Иваново детство» в количестве 2 экземпляров, «Ивашка из дворца пионеров (Геннадий Сокольский) [1981 г.]» в количестве 6 экземпляров, «Идиот» в количестве 2 экземпляров, «Из жизни отдыхающих» в количестве 2 экземпляров, «Из пушки на Луну и далее без остановок (Анатолий Резников) Грузия [1990г.]» в количестве 2 экземпляров, «Икар и мудрецы (Фёдор Хитрук) [1976 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Илья Муромец и Соловей Разбойник (Союзмультфильм) [1978 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Илья Муромец» в количестве 1 экземпляра, «Инкогнито из Петербурга» в количестве 2 экземпляров, «Интердевочка» в количестве 2 экземпляров, «Ирония судьбы, или С легким паром!» в количестве 7 экземпляров, «Исполнение желаний» в количестве 4 экземпляров, «История одной куклы (Борис Аблынин) [1984 г.]» в количестве 1 экземпляра, «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» в количестве 1 экземпляра, «История одного города (Органчик) (Валентин Караваев) [1991 г.]» в количестве 1 экземпляра, «История одного преступления,» в количестве 2 экземпляров, «Исчезатель» в количестве 4 экземпляров, «Ищите женщину» в количестве 1 экземпляра, «Июльский дождь» в количестве 1 экземпляра, «Кавказская пленница или новые приключения Шурика» в количестве 4 экземпляров, «Казино» в количестве 2 экземпляров, «Как верблюжонок и ослик в школу ходили (Л.Шварц­ман) [1975 г.]» в количестве 3 экземпляров, «Как грибы с горохом воевали (Иван Аксенчук) [1977 г.]» в количестве 7 экземпляров, «Как дед великое равновесие нарушил (Данилевич Владимир) [1976 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Как аукнется (Иван Давыдов) [1982 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Как буд­то (Иван Уфим­цев) [1981 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Как Иван молодец царскую дочку спасал,» в количестве 11 экземпляра, «Как козлик землю держал,» в количестве 2 экземпляров, «Как лиса зайца догоняла,» в количестве 1 экземпляра, «Как Львенок и Черепаха пели песню» в количестве 3 экземпляров, «Как Маша поссорилась с подушкой» в количестве 2 экземпляров, «Как мы весну делали» в количестве 2 экземпляров, «Как Ниночка царицей стала» в количестве 2 экземпляров, «Как обезьянки обедали» в количестве 4 экземпляров, «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 7 экземпляров, «Как ослик грустью заболел» в количестве 4 экземпляров, «Как ослик счастье искал» в количестве 6 экземпляров, «Как прекрасно светит сегодня луна» в количестве 3 экземпляров, «Как старик корову продавал и другие» в количестве 1 экземпляра, «Как старик корову продавал» в количестве 15 экземпляров, «Как старик наседкой был» в количестве 10 экземпляров, «Как стать большим» в количестве 3 экземпляров, «Как тоску одолели» в количестве 7 экземпляров, «Как щенок учился плавать» в количестве 3 экземпляров, «Как это случилось?» в количестве 1 экземпляра, «Какой звук издает комар?» в количестве 3 экземпляров, «Калина красная» в количестве 2 экземпляров, «Калле и Бука» в количестве 2 экземпляров, «Камаринская» в количестве 3 экземпляров, «Каникулы Бонифация» в количестве 1 экземпляра, «Каникулы Кроша» в количестве 1 экземпляра, «Капля» в количестве 1 экземпляра, «Капризная принцесса» в количестве 3 экземпляров, «Карандаш и клякса – веселые охотники» в количестве 2 экземпляров, «Карманник» в количестве 3 экземпляров, «Карнавальная ночь» в количестве 3 экземпляров, «Карпуша» в количестве 3 экземпляров, «Картина» в количестве 1 экземпляра, «Картинки с выставки» в количестве 3 экземпляров, «Карусельный лев» в количестве 2 экземпляров, «Катавасия» в количестве 3 экземпляров, «Катерок» в количестве 2 экземпляров, «Каша из топора» в количестве 4 экземпляров, «Каштанка PS» в количестве 3 экземпляров, «Каштанка» в количестве 11 экземпляра, «Кважды Ква» в количестве 2 экземпляров, «Квакша» в количестве 1 экземпляра, «Квартира из сыра,» в количестве 1 экземпляра, «Кем быть?» в количестве 4 экземпляров, «Кентервильское приведение» в количестве 3 экземпляров, «Кибиточка на одном колесе» в количестве 3 экземпляров, «Кин-дза-дза!» в количестве 1 экземпляра, «Клуб самоубийц или приключения титулованной особы» в количестве 3 экземпляров, «Клубок» в количестве 2 экземпляров, «Ключ» в количестве 3 экземпляров, «Клякса» в количестве 2 экземпляров, «КОАПП (комиссия особо активной помощи природе)» в количестве 1 экземпляра, «Ковбои в городе,» в количестве 1 экземпляра, «Когда медвежонок проснется» в количестве 2 экземпляров, «Когда песок взойдет,» в количестве 1 экземпляра, «Когда растаял снег» в количестве 6 экземпляров, «Козленок, который считал до десяти,» в количестве 4 экземпляров, «Козленок» в количестве 2 экземпляров, «Коллеги» в количестве 3 экземпляров, «Колобок, колобок» в количестве 2 экземпляров, «Колобок» в количестве 3 экземпляров, «Колыбельная» в количестве 2 экземпляров, «Коля, Оля и Архимед» в количестве 4 экземпляров, «Комино,» в количестве 1 экземпляра, «Коммунальная история,» в количестве 1 экземпляра, «Конек-горбунок» в количестве 6 экземпляров, «Контакт» в количестве 15 экземпляров, «Контакты… Конфликты,» в количестве 1 экземпляра, «Конфликт,» в количестве 1 экземпляра, «Королева зубная щетка» в количестве 3 экземпляров, «Королевские зайцы» в количестве 3 экземпляров, «Королевский бутерброд,» в количестве 1 экземпляра, «Король Лир» в количестве 2 экземпляров, «Коротышка зеленые штанишки» в количестве 3 экземпляров, «Космические пришельцы» в количестве 4 экземпляров, «Кот в сапогах» в количестве 54 экземпляров, «Кот и клоун» в количестве 4 экземпляров, «Кот и компания» в количестве 6 экземпляров, «Кот Котофеевич» в количестве 4 экземпляров, «Кот рыболов» в количестве 7 экземпляров, «Кот, который гулял сам по себе» в количестве 8 экземпляров, «Кот, который умел петь» в количестве 7 экземпляров, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 5 экземпляров, «Кошка, которая гуляла сама по себе» в количестве 4 экземпляров, «Кошкин дом,» в количестве 11 экземпляра, «Краденое солнце» в количестве 12 экземпляров, «Край Земли,» в количестве 1 экземпляра, «Край, в котором ты живешь,» в количестве 1 экземпляра, «Краса ненаглядная» в количестве 3 экземпляров, «Крах инженера Гарина 1-2 серии» в количестве 1 экземпляра, «Крах инженера Гарина 3-4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Крылья дядюшки Марабу» в количестве 4 экземпляров, «Крылья, ноги и хвосты» в количестве 15 экземпляров, «Кто ж такие птички» в количестве 3 экземпляров, «Кто пасется на лугу?» в количестве 3 экземпляров, «Кто первый» в количестве 3 экземпляров, «Кто получит приз?» в количестве 2 экземпляров, «Кто придет на Новый год» в количестве 3 экземпляров, «Кто расскажет небылицу?» в количестве 6 экземпляров, «Кто самый сильный?» в количестве 6 экземпляров, «Кто сказал мяу?» в количестве 6 экземпляров, «Кто я такой» в количестве 3 экземпляров, «Кубик и Тобик» в количестве 3 экземпляров, «Кубик» в количестве 3 экземпляров, «Куда летишь Витар» в количестве 3 экземпляров, «Кукареку» в количестве 3 экземпляров, «Кукушка и петух» в количестве 1 экземпляра, «Кукушка и скворец» в количестве 5 экземпляров, «Куплю привидение» в количестве 2 экземпляров, «Лабиринт,» в количестве 1 экземпляра, «Ларец Марии Медичи» в количестве 1 экземпляра, «Лебеди Непрядвы» в количестве 1 экземпляра, «Лебеди» в количестве 3 экземпляров, «Лев и бык» в количестве 1 экземпляра, «Левша» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о злом великане» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о Тиле. Фильм второй Да здравствуют нищие!» в количестве 3 экземпляров, «Легенда о Тиле. Фильм первый Пепел класса» в количестве 3 экземпляров, «Легенды перуанских индейцев» в количестве 1 экземпляра, «Лесная история» в количестве 1 экземпляра, «Лесная хроника» в количестве 4 экземпляров, «Лесной концерт» в количестве 5 экземпляров, «Лесные путешественники» в количестве 1 экземпляра, «Летучий корабль» в количестве 10 экземпляров, «Летят журавли» в количестве 2 экземпляров, «Лиса – строитель» в количестве 2 экземпляров, «Лиса и волк» в количестве 1 экземпляра, «Лиса и заяц» в количестве 1 экземпляра, «Лиса Патрикеевна» в количестве 1 экземпляра, «Лиса, медведь и мотоцикл с коляской,» в количестве 1 экземпляра, «Лиса-строитель» в количестве 4 экземпляров, «Лоскутик и облако» в количестве 1 экземпляра, «Лоскуток» в количестве 3 экземпляров, «Лошарик,» в количестве 5 экземпляров, «Люди и манекены. 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляра, «Люди и манекены. 3 и 4 серии» в количестве 1 экземпляра, «Лягушка-путешественница» в количестве 6 экземпляров, «Лягушонок ищет папу» в количестве 1 экземпляра, «Маленькая колдунья» в количестве 7 экземпляров, «Маленькие чудеса» в количестве 9 экземпляров, «Маленький гигант большого секса» в количестве 2 экземпляров, «Маленький рыжик 1, 2,» в количестве 3 экземпляров, «Маленький Шего» в количестве 4 экземпляров, «Малиновка и медведь» в количестве 3 экземпляров, «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляра, «Малышок и черная маска» в количестве 3 экземпляров, «Мальчик из Неаполя» в количестве 3 экземпляров, «Мальчик с пальчик» в количестве 16 экземпляров, «Мальчики» в количестве 2 экземпляров, «Мама» в количестве 3 экземпляров, «Мария Мирабелла» в количестве 2 экземпляров, «Мартынко» в количестве 4 экземпляров, «Маугли» в количестве 4 экземпляров, «Маша больше не лентяйка» в количестве 2 экземпляров, «Маша и волшебное варенье» в количестве 2 экземпляров, «Машенька и медведь» в количестве 4 экземпляров, «Машенька» в количестве 3 экземпляров, «Медведь – липовая нога,» в количестве 3 экземпляров, «Медвежонок на дороге» в количестве 3 экземпляров, «Медвежуть,» в количестве 5 экземпляров, «Межа» в количестве 5 экземпляров, «Между крокодилом и львом,» в количестве 4 экземпляров, «Мелочи жизни» в количестве 1 экземпляра, «Мертвые души» в количестве 6 экземпляров, «Меткий выстрел,» в количестве 4 экземпляров, «Мешок яблок» в количестве 1 экземпляра, «Мещерские» в количестве 2 экземпляров, «Миллионер» в количестве 1 экземпляра, «Мимино» в количестве 5 экземпляров, «Мисс Новый Год» в количестве 1 экземпляра, «Миссис Уксус и мистер Уксус» в количестве 1 экземпляра, «Мистер Твистер» в количестве 1 экземпляра, «Митя и микробус» в количестве 1 экземпляра, «Мишка задира,» в количестве 2 экземпляров, «Мой друг зонтик» в количестве 1 экземпляра, «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 1 экземпляра, «Мой зеленый крокодил» в количестве 1 экземпляра, «Мой ласковый и нежный зверь» в количестве 2 экземпляров, «Мой младший брат» в количестве 3 экземпляров, «Мойдодыр» в количестве 1 экземпляра, «Молодильные яблоки» в количестве 5 экземпляров, «Мореплавание Солнышкина» в количестве 1 экземпляра, «Мороз Иванович,» в количестве 3 экземпляров, «Москва слезам не верит» в количестве 5 экземпляров, «Музыкальный магазинчик» в количестве 5 экземпляров, «Му-му» в количестве 2 экземпляров, «Муравьишка-хвастунишка,» в количестве 4 экземпляров, «Муха-цокотуха» в количестве 1 экземпляра, «Мушкетеры двадцать лет спустя» в количестве 2 экземпляров, «Мы из джаза» в количестве 4 экземпляров, «Мы с Вами где-то встречались» в количестве 1 экземпляра, «Мы с Джеком» в количестве 1 экземпляра, «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок и кошка» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок и красное солнышко» в количестве 1 экземпляра, «Мышонок Пик» в количестве 3 экземпляров, «Мышь и верблюд» в количестве 1 экземпляра, «Мэри Поппинс, до свидания!» в количестве 4 экземпляров, «На воде» в количестве 1 экземпляра, «На даче» в количестве 1 экземпляра, «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте 1,2,» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте. 2-й вы­пуск» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте. 3-й вы­пуск» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте. 4-й вы­пуск» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте» в количестве 6 экземпляров, «На лесной тропе» в количестве 2 экземпляров, «На лесной эстраде» в количестве 3 экземпляров, «Найда» в количестве 2 экземпляров, «Наргис» в количестве 2 экземпляров, «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 1 экземпляра, «Настя» в количестве 2 экземпляров, «Начальник Чукотки» в количестве 3 экземпляров, «Наш друг Пишичитай 1,2,3,» в количестве 2 экземпляров, «Наша няня» в количестве 2 экземпляров, «Не горюй!» в количестве 2 экземпляров, «Не может быть!» в количестве 4 экземпляров, «Не стреляйте в Белых лебедей» в количестве 1 экземпляра, «Небесные ласточки» в количестве 9 экземпляров, «Небылицы в лицах» в количестве 3 экземпляров, «Недодел и передел» в количестве 6 экземпляров, «Незнайка в Солнечном городе» в количестве 2 экземпляров, «Необыкновенные приключения Карика и Вали» в количестве 2 экземпляров, «Необыкновенный матч» в количестве 3 экземпляров, «Необычный друг» в количестве 2 экземпляров, «Непослушный котенок» в количестве 1 экземпляра, «Неудачники» в количестве 2 экземпляров, «Неуловимые мстители» в количестве 2 экземпляров, «Нехочуха» в количестве 3 экземпляров, «Николай Угодник и охотники» в количестве 2 экземпляров, «Нити» в количестве 2 экземпляров, «Новичок» в количестве 4 экземпляров, «Новогоднее путешествие» в количестве 1 экземпляра, «Новогодние приключения Маши и Вити» в количестве 1 экземпляра, «Новогодняя песенка Деда Мороза,» в количестве 1 экземпляра, «Новогодняя сказка» в количестве 3 экземпляров, «Новые приключения неуловимых» в количестве 3 экземпляров, «Новый Алладин» в количестве 3 экземпляров, «Ноев ковчег» в количестве 3 экземпляров, «Ночной цветок» в количестве 1 экземпляра, «Ночь на Лысой горе» в количестве 1 экземпляра, «Ночь перед Рождеством» в количестве 7 экземпляров, «Ночь рождения» в количестве 2 экземпляров, «Ну, погоди!» в количестве 7 экземпляров, «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 6 экземпляров, «Обезьяна с острова Саругасима» в количестве 2 экземпляров, «Обезьянки и грабители,» в количестве 1 экземпляра, «Обыкновенное чудо (1964 г.)» в количестве 6 экземпляров, «Ограбление по …» в количестве 4 экземпляров, «Одиночное плавание» в количестве 1 экземпляра, «Однажды утром» в количестве 2 экземпляров, «Олень и волк» в количестве 4 экземпляров, «Он попался» в количестве 1 экземпляра, «Операция Трест 1 и 2 серии» в количестве 3 экземпляров, «Операция Трест 3 и 4 серии» в количестве 3 экземпляров, «Операция Ы и другие приключения Шурика» в количестве 2 экземпляров, «Опять двойка» в количестве 3 экземпляров, «Ослик» в количестве 2 экземпляров, «Особенности национальной охоты» в количестве 6 экземпляров, «Остров ошибок» в количестве 4 экземпляров, «Остров ржавого генерала» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 24 экземпляров, «Осьминожка» в количестве 1 экземпляра, «Отпуск в сентябре» в количестве 1 экземпляра, «Офицеры(1971 г.)» в количестве 1 экземпляра, «Ох и Ах идут в поход» в количестве 2 экземпляров, «Ох и Ах» в количестве 4 экземпляров, «Павлин» в количестве 4 экземпляров, «Падал прошлогодний снег» в количестве 3 экземпляров, «Палка-выручалка,» в количестве 3 экземпляров, «Паровозик из Ромашкова» в количестве 1 экземпляра, «Паучок Ананси и волшебная палочка» в количестве 1 экземпляра, «Пеппи-длинный чулок» в количестве 1 экземпляра, «Первая скрипка» в количестве 3 экземпляров, «Перевал» в количестве 5 экземпляров, «Переменка 1» в количестве 3 экземпляров, «Переменка № 5- не поделили» в количестве 2 экземпляров, «Переменка № 5- Холодно» в количестве 2 экземпляров, «Персей» в количестве 5 экземпляров, «Пес в сапогах,» в количестве 1 экземпляра, «Пес и кот» в количестве 3 экземпляров, «Песенка мышонка» в количестве 3 экземпляров, «Петух и боярин» в количестве 1 экземпляра, «Петушок-золотой гребешок» в количестве 2 экземпляров, «Петя и волк» в количестве 1 экземпляра, «Петя и красная шапочка» в количестве 5 экземпляров, «Пирожок» в количестве 1 экземпляра, «Пластилиновая ворона» в количестве 13 экземпляров, «Плюмбум, или опасная игра» в количестве 1 экземпляра, «По семейным обстоятельствам» в количестве 1 экземпляра, «По следам бременских музыкантов» в количестве 1 экземпляра, «Подарок для самого слабого» в количестве 3 экземпляров, «Покровские ворота» в количестве 4 экземпляров, «Полет на Луну» в количестве 5 экземпляров, «Поливальная машина» в количестве 2 экземпляров, «Полкан и шавка» в количестве 7 экземпляров, «Полосатый рейс» в количестве 3 экземпляров, «Попался, который кусался,» в количестве 5 экземпляров, «Поползновение» в количестве 2 экземпляров, «Послушный ученик» в количестве 2 экземпляров, «Похитители красок,» в количестве 9 экземпляров, «Похищение» в количестве 6 экземпляров, «Прекрасная Маргарет и Черри-Флей» в количестве 2 экземпляров, «Приключении капитана Врунгеля» в количестве 10 экземпляров, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 3 экземпляров, «Приключения запятой и точки» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Карика и Вали» в количестве 9 экземпляров, «Приключения кузнечика Кузи (2 истории),» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Мюнхгаузена,» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Незнайки и его друзей. Воздушное путешествие» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Незнайки и его друзей. Коротышки из Цветочного города» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Незнайки» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Пингвиненка Лоло 2» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Пингвиненка Лоло» в количестве 1 экземпляра, «Приключения поросенка Фунтика» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Хомы» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (дополнительные материалы)» в количестве 1 экземпляра, «Принцесса и людоед» в количестве 2 экземпляров, «Про бегемота, который боялся прививок» в количестве 3 экземпляров, «Про верблюжонка» в количестве 2 экземпляров, «Про козла» в количестве 2 экземпляров, «Про Сидорова Вову» в количестве 3 экземпляров, «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в количестве 1 экземпляра, «Про щенка» в количестве 3 экземпляров, «Прогулка» в количестве 2 экземпляров, «Проделки Рамзеса» в количестве 1 экземпляра, «Проделкин в школе» в количестве 1 экземпляра, «Прометей» в количестве 5 экземпляров, «Просто так» в количестве 2 экземпляров, «Прямое попадание» в количестве 2 экземпляров, «Пуговица» в количестве 2 экземпляров, «Путаница» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие муравья» в количестве 1 экземпляра, «Путешествие» в количестве 2 экземпляров, «Путь в Сатурн» в количестве 1 экземпляра, «Пятачок» в количестве 4 экземпляров, «Пять вечеров» в количестве 3 экземпляров, «Раба любви» в количестве 3 экземпляров, «Радуга» в количестве 1 экземпляра, «Раз, два- дружно!» в количестве 3 экземпляров, «Раз-горох, два-горох» в количестве 2 экземпляров, «Разгром» в количестве 2 экземпляров, «Разные колеса» в количестве 1 экземпляра, «Разрешите погулять с Вашей собакой» в количестве 2 экземпляров, «Ракша» в количестве 3 экземпляров, «Расскажите сказку доктор 1,2,3,» в количестве 2 экземпляров, «Рассказы старого моряка» в количестве 4 экземпляров, «Рикки-тикки-тави» в количестве 7 экземпляров, «Робинзон Кузя» в количестве 2 экземпляров, «Родная кровь» в количестве 1 экземпляра, «Рождественская фантазия» в количестве 2 экземпляров, «Розыгрыш» в количестве 1 экземпляра, «Руслан и Людмила» в количестве 8 экземпляров, «Рыжий, рыжий, конопатый» в количестве 2 экземпляров, «Садко» в количестве 2 экземпляров, «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 4 экземпляров, «Самогонщики» в количестве 2 экземпляров, «Самый большой друг» в количестве 3 экземпляров, «Самый маленький гном (выпуск 1-4)» в количестве 5 экземпляров, «Самый маленький гном» в количестве 2 экземпляров, «Сармико» в количестве 2 экземпляров, «Сватовство гусара» в количестве 3 экземпляров, «Свирепый бамбр» в количестве 1 экземпляра, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 1 экземпляра, «Серая шейка» в количестве 3 экземпляров, «Сердце храбреца» в количестве 3 экземпляров, «Серебряное копытце» в количестве 5 экземпляров, «Сережа» в количестве 2 экземпляров, «Серый волк и красная шапочка» в количестве 2 экземпляров, «Сестрица Аленушка и братей Иванушка» в количестве 14 экземпляров, «Сеча при Керженце» в количестве 2 экземпляров, «Симулянт» в количестве 2 экземпляров, «Синеглазка» в количестве 2 экземпляров, «Синица, роща и огонь» в количестве 2 экземпляров, «Синичкин Календарь. Зима» в количестве 2 экземпляров, «Синичкин Календарь. Лето» в количестве 2 экземпляров, «Синичкин Календарь. Осень» в количестве 2 экземпляров, «Синичкин Календарь.Весна» в количестве 2 экземпляров, «Синяя птица» в количестве 10 экземпляров, «Ситцевая улица» в количестве 6 экземпляров, «Сказ о Евпатии Коловрате (Роман Давыдов) [1985 г., Исторический]» в количестве 2 экземпляров, «Сказ про то, как царь Петр Арапа женил» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о солдате (Валентина Брумберг, Зинаида Брумберг) [1948 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Сказка сказывается (Союзмультфильм, 1970)» в количестве 1 экземпляра, «Сказка для больших и маленьких (Амальрик Леонид) [1967 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о глупом муже (Елена Пророкова, Ирина Марголина) [1986 г.]» в количестве 4 экземпляров, «Сказка о глупом мышонке (Ирина Собинова Кассиль) [1981 г.]» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о золотом петушке» в количестве 4 экземпляров, «Сказка о золотом петушке (А.С. Пушкин / Н.А. Римский-Корсаков) [1967 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о Мальчише Кибальчише (Александр Снежко-Блоцкая) [1958 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о Мальчише-Кибальчише» в количестве 5 экземпляров, «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» в количестве 3 экземпляров, «Сказка о попе и работнике его Балде» в количестве 4 экземпляров, «Сказка о попе и работнике его Балде (1940г.)» в количестве 3 экземпляров, «Сказка о попе и работнике его Балде (Анатолий Каранович) [1956 г.]» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о потерянном времени» в количестве 10 экземпляров, «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 5 экземпляров, «Сказка о Снегурочке» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о солдате» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о старом кедре» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о старом эхо» в количестве 4 экземпляров, «Сказка о царе Салтане» в количестве 15 экземпляров, «Сказка про лень» в количестве 3 экземпляров, «Сказка сказок,» в количестве 2 экземпляров, «Сказка сказывается» в количестве 2 экземпляров, «Сказка странствий» в количестве 10 экземпляров, «Сказки для больших и маленьких» в количестве 1 экземпляра, «Сказки про чужие краски» в количестве 2 экземпляров, «Сказки, сказки, сказки старого Арбата» в количестве 3 экземпляров, «Сладкая женщина» в количестве 2 экземпляров, «Следопыт» в количестве 3 экземпляров, «Следствие ведут колобки» в количестве 13 экземпляров, «Слоненок пошел учиться» в количестве 4 экземпляров, «Слоненок» в количестве 1 экземпляра, «Слуга» в количестве 1 экземпляра, «Служебный роман» в количестве 7 экземпляров, «Служили два товарища» в количестве 2 экземпляров, «Случай с бегемотом» в количестве 2 экземпляров, «Снегирь» в количестве 1 экземпляра, «Снегурочка» в количестве 9 экземпляров, «Снежная королева,» в количестве 5 экземпляров, «Собака Баскервилей» в количестве 4 экземпляров, «Собака на сене» в количестве 4 экземпляров, «Собачье сердце» в количестве 3 экземпляров, «Совсем пропащий,» в количестве 7 экземпляров, «Сокровища Агры» в количестве 2 экземпляров, «Сокровища затонувших кораблей,» в количестве 2 экземпляров, «Солдат и черт» в количестве 6 экземпляров, «Солдатская сказка» в количестве 3 экземпляров, «Солнышко на нитке,» в количестве 3 экземпляров, «Соло для луны и волка» в количестве 4 экземпляров, «Соловей» в количестве 1 экземпляра, «Соломенная шляпка» в количестве 5 экземпляров, «Соломенный бычок,» в количестве 9 экземпляров, «Сон» в количестве 4 экземпляров, «Сорока» в количестве 2 экземпляров, «Сосед» в количестве 2 экземпляров, «Спокойной ночи, малыши» в количестве 1 экземпляра, «Спортландия,» в количестве 2 экземпляров, «Спортлото - 82» в количестве 5 экземпляров, «Сталкер(2 серии)» в количестве 3 экземпляров, «Станционный смотритель» в количестве 2 экземпляров, «Старая игрушка,» в количестве 2 экземпляров, «Старая лестница» в количестве 2 экземпляров, «Старая пластинка» в количестве 2 экземпляров, «Старики-разбойники» в количестве 3 экземпляров, «Старший сын» в количестве 1 экземпляра, «Сто дней после детства» в количестве 3 экземпляров, «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 14 экземпляров, «Стрекоза и муравей,» в количестве 5 экземпляров, «Стрела улетает в сказку,» в количестве 3 экземпляров, «Табор уходит в небо» в количестве 1 экземпляра, «Таежная сказка» в количестве 2 экземпляров, «Тайна далекого острова» в количестве 1 экземпляра, «Тайна желтого куста» в количестве 2 экземпляров, «Тайна игрушек,» в количестве 2 экземпляров, «Тайна третьей планеты» в количестве 15 экземпляров, «Так сойдет!,» в количестве 5 экземпляров, «Танцы кукол» в количестве 2 экземпляров, «Таракан,» в количестве 2 экземпляров, «Тараканище» в количестве 1 экземпляра, «Тартюф» в количестве 2 экземпляров, «Тимошкина елка,» в количестве 5 экземпляров, «Тир» в количестве 4 экземпляров, «Тишина» в количестве 2 экземпляров, «Топтыжка» в количестве 9 экземпляров, «Топчумба» в количестве 10 экземпляров, «Трактир на Пятницкой» в количестве 2 экземпляров, «Три дровосека» в количестве 4 экземпляров, «Три лягушонка 1,2,3,» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя,» в количестве 7 экземпляров, «Три мешка хитростей» в количестве 4 экземпляров, «Три новеллы,» в количестве 4 экземпляров, «Три синих-синих озера малинового цвета…» в количестве 8 экземпляров, «Три толстяка» в количестве 7 экземпляров, «Три тополя на Плющихе» в количестве 4 экземпляров, «Тридцать три» в количестве 3 экземпляров, «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 2 экземпляров, «Трубка и медведь» в количестве 7 экземпляров, «Трус» в количестве 4 экземпляров, «Трям! Здравствуйте!» в количестве 5 экземпляров, «Туман из Лондона» в количестве 2 экземпляров, «Тяп+ляп маляры» в количестве 2 экземпляров, «Уважаемый леший» в количестве 5 экземпляров, «Удивительная бочка» в количестве 6 экземпляров, «Украденный месяц» в количестве 5 экземпляров, «Укрощение велосипеда» в количестве 4 экземпляров, «Укрощение огня» в количестве 1 экземпляра, «Укрощение строптивой» в количестве 1 экземпляра, «Улыбка Леонардо Да Винчи» в количестве 5 экземпляров, «Упрямое тесто» в количестве 2 экземпляров, «Упущенная галактика» в количестве 5 экземпляров, «Утенок, который не умел играть в футбол,» в количестве 4 экземпляров, «Ух ты, говорящая рыба,» в количестве 8 экземпляров, «Фантазии Фарятьева» в количестве 2 экземпляров, «Фантазия» в количестве 3 экземпляров, «Филиппок» в количестве 7 экземпляров, «Фока на все руки дока» в количестве 5 экземпляров, «Формула любви» в количестве 2 экземпляров, «Фунтик в цирке» в количестве 6 экземпляров, «Фунтик и старушка с усами,» в количестве 6 экземпляров, «Фунтик и сыщики,» в количестве 6 экземпляров, «Халиф-аист» в количестве 9 экземпляров, «Хвастливый мышонок,» в количестве 5 экземпляров, «Хвосты,» в количестве 4 экземпляров, «Хитрая ворона» в количестве 3 экземпляров, «Хождение за три моря» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам. 1 серия» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам. 10,11 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам. 12,13 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам. 2,3 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам. 4,5 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам. 6,7 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хождение по мукам. 8,9 серии» в количестве 2 экземпляров, «Хозяева Геоны» в количестве 3 экземпляров, «Холодное лето пятьдесят третьего» в количестве 2 экземпляров, «Хочу быть отважным» в количестве 4 экземпляров, «Храбрец- удалец» в количестве 3 экземпляров, «Храбрый заяц» в количестве 8 экземпляров, «Храбрый олененок,» в количестве 7 экземпляров, «Храбрый Пак,» в количестве 2 экземпляров, «Храбрый портняжка,» в количестве 2 экземпляров, «ХХ век начинается» в количестве 2 экземпляров, «Цапля и журавль,» в количестве 2 экземпляров, «Царевна-лягушка,» в количестве 7 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 5 экземпляров, «Чертенок с пушистым хвостом,» в количестве 8 экземпляров, «Честное слово» в количестве 4 экземпляров, «Чипполино» в количестве 6 экземпляров, «Чисто английское убийство» в количестве 1 экземпляра, «Чудеса в решете,» в количестве 3 экземпляров, «Чудеса среди бела дня» в количестве 4 экземпляров, «Чудеса техники» в количестве 4 экземпляров, «Чудесница,» в количестве 3 экземпляров, «Чудесный сад» в количестве 4 экземпляров, «Чудо» в количестве 5 экземпляров, «Чудо-мельница,» в количестве 8 экземпляров, «Чужой голос» в количестве 4 экземпляров, «Чужой праздник» в количестве 1 экземпляра, «Чуня» в количестве 3 экземпляров, «Чучело» в количестве 2 экземпляров, «Чьи в лесу шишки?,» в количестве 2 экземпляров, «Шайбу, шайбу» в количестве 5 экземпляров, «Шалтай Болтай» в количестве 2 экземпляров, «Шапка-невидимка» в количестве 4 экземпляров, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 2 экземпляров, «Шесть Иванов – шесть капитанов,» в количестве 6 экземпляров, «Шиворот-навыворот» в количестве 3 экземпляров, «Шкатулка с секретом» в количестве 5 экземпляров, «Шурале,» в количестве 4 экземпляров, «Шутки,» в количестве 5 экземпляров, «Щелкунчик,» в количестве 3 экземпляров, «Элегия» в количестве 2 экземпляров, «Эта веселая планета» в количестве 1 экземпляра, «Это совсем не про это» в количестве 1 экземпляра, «Этого не может быть» в количестве 4 экземпляров, «Я шагаю по Москве» в количестве 5 экземпляров, «Янтарный замок» в количестве 1 экземпляра, «Ярмарка тщеславия» в количестве 1 экземпляра, «Бюро находок (фильм1, 2, 3)» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у гномов» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у лета» в количестве 2 экземпляров, «В зоопарке ремонт» в количестве 2 экземпляров, «В лесной чаще» в количестве 2 экземпляров, «В лесу родилась елочка» в количестве 2 экземпляров, «В некотором царстве» в количестве 2 экземпляров, «В порту» в количестве 2 экземпляров, «В стране ловушек( 1,2,3,4)» в количестве 2 экземпляров, «В стране невыученных уроков» в количестве 2 экземпляров, «В тридесятом веке» в количестве 2 экземпляров, «В яранге горит огонь» в количестве 2 экземпляров, «Вагончик» в количестве 2 экземпляров, «Валенок» в количестве 2 экземпляров, «Валидуб» в количестве 2 экземпляров, «Вампиры геоны» в количестве 2 экземпляров, «Ваня и крокодил» в количестве 2 экземпляров, «Варежка» в количестве 2 экземпляров, «Василек» в количестве 2 экземпляров, «Василиса Микулишна» в количестве 2 экземпляров, «Василиса Прекрасная» в количестве 2 экземпляров, «Великан-эгоист» в количестве 2 экземпляров, «Великие холода» в количестве 2 экземпляров, «Великолепный Гоша (выпуски с 1 по 10)» в количестве 2 экземпляров, «Верните Рекса» в количестве 2 экземпляров, «Вернулся служивый домой» в количестве 2 экземпляров, «Вершки и корешки» в количестве 2 экземпляров, «Веселая карусель (выпуски с 1 по 27, 30-33)» в количестве 2 экземпляров, «Ветерок» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение с Олимпа» в количестве 2 экземпляров, «Волшебные колокольчики» в количестве 2 экземпляров, «Воскресенье» в количестве 2 экземпляров, «Воспоминание» в количестве 2 экземпляров, «Два веселых гуся» в количестве 2 экземпляров, «Квартира из сыра» в количестве 1 экземпляра, «Кем быть?» в количестве 1 экземпляра, «Кентервильское привидение» в количестве 1 экземпляра, «Клетка» в количестве 1 экземпляра, «Кнопочки и человечки» в количестве 1 экземпляра, «КОАПП» в количестве 1 экземпляра, «Когда зажигаются елки» в количестве 1 экземпляра, «Когда песок взойдет» в количестве 1 экземпляра, «Когда растаял снег» в количестве 1 экземпляра, «Козел-музыкант» в количестве 1 экземпляра, «Козленок» в количестве 1 экземпляра, «Козленок, который считал до десяти» в количестве 1 экземпляра, «Колесо фортуны» в количестве 1 экземпляра, «Колобок» в количестве 1 экземпляра, «Колобок, колобок» в количестве 1 экземпляра, «Коля, Оля и Архимед» в количестве 1 экземпляра, «Комаров» в количестве 1 экземпляра, «Комедиант» в количестве 1 экземпляра, «Комино» в количестве 1 экземпляра, «Конец Черной топи» в количестве 1 экземпляра, «Консервная банка» в количестве 1 экземпляра, «Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Контракт» в количестве 1 экземпляра, «Кораблик» в количестве 1 экземпляра, «Королева зубная щетка» в количестве 1 экземпляра, «Королевские зайцы» в количестве 1 экземпляра, «Королевский бутерброд» в количестве 1 экземпляра, «Коротышка – зеленые штанишки» в количестве 1 экземпляра, «Космические пришельцы» в количестве 1 экземпляра, «Кострома» в количестве 1 экземпляра, «Скамейка» в количестве 2 экземпляров, «Скоро будет дождь» в количестве 2 экземпляров, «Скрипка пионера» в количестве 2 экземпляров, «Сладкая сказка» в количестве 2 экземпляров, «Сладкий родник» в количестве 2 экземпляров, «Следопыт» в количестве 2 экземпляров, «Следы на асфальте» в количестве 2 экземпляров, «Слово и дело» в количестве 2 экземпляров, «Слон и пеночка» в количестве 2 экземпляров, «Слоненок заболел» в количестве 2 экземпляров, «Слоненок и письмо» в количестве 2 экземпляров, «Случай с бегемотом» в количестве 2 экземпляров, «Случилось это зимой» в количестве 2 экземпляров, «Снеговик-почтовик» в количестве 2 экземпляров, «Снежные люди» в количестве 2 экземпляров, «Сова» в количестве 2 экземпляров, «Солдатский долг» в количестве 2 экземпляров, «Солдатский кафтан» в количестве 2 экземпляров, «Солнечное зернышко» в количестве 2 экземпляров, «Соломенный жаворонок» в количестве 2 экземпляров, «Сон» в количестве 2 экземпляров, «Сон автолюбителя» в количестве 2 экземпляров, «Соперники» в количестве 2 экземпляров, «Спасибо, аист!» в количестве 2 экземпляров, «Спортландия» в количестве 2 экземпляров, «Стадион шиворот-навыворот» в количестве 2 экземпляров, «Старик и журавль» в количестве 2 экземпляров, «Старик перекати-поле» в количестве 2 экземпляров, «Старые заветы» в количестве 2 экземпляров, «Степа-моряк» в количестве 2 экземпляров, «Сто пуговиц» в количестве 2 экземпляров, «Страна Оркестрия» в количестве 2 экземпляров, «Странички календаря» в количестве 2 экземпляров, «Сундук» в количестве 2 экземпляров, «Сын камня» в количестве 2 экземпляров, «Сын камня и великан» в количестве 2 экземпляров, «Сэмбо» в количестве 2 экземпляров, «Тайна запечного сверчка» в количестве 2 экземпляров, «Талант и поклонники» в количестве 2 экземпляров, «Танюша, Тявка, Топ и Нюша» в количестве 2 экземпляров, «Телеманы» в количестве 2 экземпляров, «Терехина таратайка» в количестве 2 экземпляров, «Тигренок и его друзья» в количестве 2 экземпляров, «Тигренок на подсолнухе» в количестве 2 экземпляров, «Толик и Тобик» в количестве 2 экземпляров, «Только не сейчас!» в количестве 2 экземпляров, «Три банана» в количестве 2 экземпляров, «Три зятя» в количестве 2 экземпляров, «Трое из Простоквашино» в количестве 2 экземпляров, «Тюк!» в количестве 2 экземпляров, «Увеличительное стекло» в количестве 2 экземпляров, «Узники Ямагири-Мару» в количестве 2 экземпляров, «Умка» в количестве 2 экземпляров, «Умка ищет друга» в количестве 2 экземпляров, «Урок не впрок» в количестве 2 экземпляров, «Уступите мне дорогу» в количестве 2 экземпляров, «Утенок Тим» в количестве 2 экземпляров, «Утренняя музыка» в количестве 2 экземпляров, «Уходя, гасите свет!» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик и его друзья: как гусенок на лису охотился» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик и его друзья: как гусенок потерялся» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик и его друзья: как Ушастик хотел вырасти» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик и его друзья: когда медвежонок проснется» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик и его друзья: таинственная пропажа» в количестве 2 экземпляров, «Ушастик и его друзья: ушастик» в количестве 2 экземпляров, «Фальшивая нота» в количестве 2 экземпляров, «Фантазер» в количестве 2 экземпляров, «Фантазеры из деревни» в количестве 2 экземпляров, «Фантик» в количестве 2 экземпляров, «Фатум» в количестве 2 экземпляров, «Фаэтон – сын солнца» в количестве 2 экземпляров, «Фиаско» в количестве 2 экземпляров, «Фокусник» в количестве 2 экземпляров, «Фру-89» в количестве 2 экземпляров, «Фунтик и огурцы» в количестве 2 экземпляров, «Футбольные звезды» в количестве 2 экземпляров, «Хомяк-молчун» в количестве 2 экземпляров, «Хочу луну» в количестве 2 экземпляров, «Цель» в количестве 2 экземпляров, «Часы с кукушкой» в количестве 2 экземпляров, «Человек в рамке» в количестве 2 экземпляров, «Человек строит дом» в количестве 2 экземпляров, «Чемодан» в количестве 2 экземпляров, «Чемпион в лесу» в количестве 2 экземпляров, «Черная курица» в количестве 2 экземпляров, «Чертенок №13» в количестве 2 экземпляров, «Четыре монеты» в количестве 2 экземпляров, «Что случилось с крокодилом» в количестве 2 экземпляров, «Что такое хорошо и что такое плохо» в количестве 2 экземпляров, «Чудеса» в количестве 2 экземпляров, «Чудесное яблоко» в количестве 2 экземпляров, «Чудесный колодец» в количестве 2 экземпляров, «Чудесный колокольчик» в количестве 2 экземпляров, «Чужая шуба» в количестве 2 экземпляров, «Чуридило» в количестве 2 экземпляров, «Чучело-мяучело» в количестве 2 экземпляров, «Шарик-фонарик» в количестве 2 экземпляров, «Шел трамвай 10 номер» в количестве 2 экземпляров, «Шелковая кисточка» в количестве 2 экземпляров, «Школа помощников» в количестве 2 экземпляров, «Шмель» в количестве 2 экземпляров, «Щенок и старая тапочка» в количестве 2 экземпляров, «Эволюция» в количестве 2 экземпляров, «Эксперимент» в количестве 2 экземпляров, «Это в наших силах» в количестве 2 экземпляров, «Это не про меня» в количестве 2 экземпляров, «Это что за птица?» в количестве 2 экземпляров, «Эхо» в количестве 2 экземпляров, «Юбилей» в количестве 2 экземпляров, «Юля-капризуля» в количестве 2 экземпляров, «Я вспоминаю…» в количестве 2 экземпляров, «12 стульев» в количестве 5 экземпляров, «13 рейс» в количестве 4 экземпляров, «32 декабря,» в количестве 1 экземпляра, «38 попугаев» в количестве 3 экземпляров, «А в этой сказке было так …» в количестве 12 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров, «АССА» в количестве 4 экземпляров, «Баба-Яга против! выпуски 1-3,» в количестве 4 экземпляров, «Баба-Яга против!» в количестве 2 экземпляров, «Военная тайна» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение Святого Луки» в количестве 3 экземпляров, «Возвращение Будулая» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение с Олимпа» в количестве 5 экземпляров, «Возмездие» в количестве 3 экземпляров, «Война и мир» в количестве 1 экземпляра, «Где обедал воробей?» в количестве 3 экземпляров, «Два веселых гуся» в количестве 3 экземпляров, «Два клена» в количестве 3 экземпляров, «Двенадцать месяцев» в количестве 4 экземпляров, «Джентльмены удачи» в количестве 7 экземпляров, «Ехал Ваня» в количестве 3 экземпляров, «Жадный богач» в количестве 6 экземпляров, «За щелчок» в количестве 2 экземпляров, «Зеленый кузнечик» в количестве 2 экземпляров, «Корона Российской Империи, или снова неуловимые. 2 серии» в количестве 4 экземпляров, «Кошки мышки» в количестве 1 экземпляра, «Крашенный лис» в количестве 4 экземпляров, «Крылатый, мохнатый да масленый» в количестве 1 экземпляра, «Неуловимый Фунтик» в количестве 8 экземпляров, «Новоселье у братца кролика» в количестве 4 экземпляров, «Орел и решка» в количестве 1 экземпляра, «Поди туда - не знаю куда» в количестве 6 экземпляров, «Верлиока» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 3042 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 790920 руб.;

«Виртуальность» в количестве 2 экземпляров, «Война миров» в количестве 1 экземпляра, «Враг у ворот» в количестве 1 экземпляра, «Выжить» в количестве 2 экземпляров, «Голый пистолет 2. Запах страха» в количестве 1 экземпляра, «Голый пистолет 33: последний выпад» в количестве 1 экземпляра, «Джек и бобовое зернышко» в количестве 1 экземпляра, «Джимми нейтрон» в количестве 4 экземпляров, «Дикая семейка Торнберри» в количестве 2 экземпляров, «Дни грома» в количестве 2 экземпляров, «Индиана Джонс и Храм Судьбы» в количестве 3 экземпляров, «Индиана Джонс. Последний крестовый поход» в количестве 6 экземпляров, «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» в количестве 4 экземпляров, «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 3 экземпляров, «Клуб первых жен» в количестве 3 экземпляров, «Костолом» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец 2 (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Крестный отец III» в количестве 3 экземпляров, «Крестный отец (на 4-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец. Трилогия (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Кровь за кровь» в количестве 2 экземпляров, «Лара Крофт – расхитительница гробниц. Колыбель жизни (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Лучший стрелок» в количестве 2 экземпляров, «Лэсси» в количестве 4 экземпляров, «Непристойное предложение» в количестве 1 экземпляра, «Побег из Лос-Анджелеса» в количестве 1 экземпляра, «Поездка в Америку» в количестве 1 экземпляра, «Призрак» в количестве 4 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса. 1-11 серии» в количестве 2 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса. 12-22 серии» в количестве 2 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 1 (на 7-ми дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 2. Годы войны (на 8-ми дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Пятница 13-ое. Часть 2» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 13-ое. Часть 3» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 13-ое. Часть 4» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 13-ое. Часть 5» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 13-ое. Часть 6» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 13-ое. Часть 7» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 13-ое. Часть 8» в количестве 2 экземпляров, «Святой» в количестве 3 экземпляров, «Секс в большом городе, 1,2,3 сезон» в количестве 3 экземпляров, «Сонная лощина» в количестве 8 экземпляров, «Спасти рядового Райана» в количестве 2 экземпляров, «Сумерки» в количестве 2 экземпляров, «Топ Ган. Лучший стрелок» в количестве 1 экземпляра, «Форрест Гамп» в количестве 3 экземпляров, «Ценности семейки Аддамс» в количестве 2 экземпляров, «Черный дождь» в количестве 1 экземпляра, «Шоу Трумана» в количестве 1 экземпляра, «Полицейский из Беверли-Хиллз 2» в количестве 1 экземпляра, «Полицейский из Беверли-Хиллз 3» в количестве 1 экземпляра, «Полицейский из Беверли-Хиллз» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 116 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 30160 руб.;

«5 неизвестных» в количестве 1 экземпляра, «BBC живая природа: Жизнь с холодной кровью» в количестве 2 экземпляров, «Август Раш» в количестве 2 экземпляров, «Австралия» в количестве 2 экземпляров, «Американская рапсодия» в количестве 2 экземпляров, «Ангелы и демоны» в количестве 2 экземпляров, «Безумие» в количестве 1 экземпляра, «Бернард 2» в количестве 3 экземпляров, «Бернард 3» в количестве 2 экземпляров, «Бернард» в количестве 4 экземпляров, «Большая переменка» в количестве 3 экземпляров, «Большое зло и мелкие пакости» в количестве 2 экземпляров, «ВВС 1: Дикая Африка(6 серий), Дикая Австралия (6 серий), Южная Америка (6 серий), Дикий мир Амазонки (2 серии), Джунгли (3 серии)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС 10: Сверхчеловек (6 серий), Мужчина и женщина (6 серий), Тело человека (8 серий), Приключения капли воды, Телепатия, Разъяренная земля» в количестве 2 экземпляров, «ВВС 12: Крестовые походы, Тайны ордена тамплиеров, Мифы и герои, Черная борода, Чингисхан, Ганнибал, Леонардо да Винчи, Нострадамус, Загадки Иеронима Босха» в количестве 1 экземпляра, «ВВС 15: Кто убил Сталина?, Кто убил Ивана Грозного?, Кто убил Распутина?, 1914 год. Николай Романов, 1916 год. Александра Федоровна, 1915 год. Григорий Распутин, 1917 год. Александр Керенский, Код Да Винчи, Величайшие книги - Дракула, Че Гевара, Изобретения древних - война и конфликты, Нацизм (6 серий), Секреты Рейха- Тайны нацизма: Последние дни Гитлера, Что случилось с Роммелем?, Окинава, Битва при Гуадалканале, Подводные лодки, Бомбардировки Германии» в количестве 2 экземпляров, «ВВС 16: Всемирная история живописи (3 серии), Как искусство сотворило мир (5 серий), Зимняя Зоо Олимпиада, Что такое свет (4 серии), Молния, Вода, Эльдорадо – охота за легендой, Святая земля – схождение благодатного огня, Загадки Сибири- снежный дух Алтая, Загадки Сибири – таежный тупик» в количестве 1 экземпляра, «ВВС 16: Всемирная история живописи, Как искусство сотворило мир, Зимняя 300 Олимпиада, Что такое свет, Молния, Вода, Эльдорадо-охота за легендой, Святая земля-схождение благодатного огня, Загадки Сибири-снежный дух Алтая, Загадки Сибири-таежный тупик» в количестве 1 экземпляра, «ВВС 9: Жизнь растений, Эволюция жизни, Империя чужих, Жизнь в микромире, Микрокосмос, Большое жало» в количестве 1 экземпляра, «ВВС №18. Тайны морей и океанов: Тайны Тихого океана, Пираты Карибского моря. Черная борода, Бездна, Приключения капли воды» в количестве 2 экземпляров, «ВВС №4: Волки. Поле битвы, Львы. Поле битвы( 2 серии), Акулы. Поле битвы, Людоеды (3 серии), В компании акул, 10 самых опасных акул (2 серии), Акулы-пираты глубин, Звери хулиганят, Живые драконы (3 серии), Змеи, Крокодил, Большая белая акула, Касатка, Лев, Тигр, Леопард, Волк» в количестве 1 экземпляра, «ВВС №5: Планеты (8 серий), Космос (3 серии), Битва за космос (4 серии), Сверхмассивные черные дыры, Машина времени (3 серии), Конец света, Астероид-убийца, Ядро земли» в количестве 2 экземпляров, «ВВС №7: Всемирная история (3 серии), Как искусство сотворило мир (5 серий), Зимняя 300 Олимпиада, Что такое свет, Молния, Вода, Эльдорадо-охота за легендой, Святая земля, Схождение благодатного огня, Загадки Сибири-снежный дух Алтая, Загадки Сибири-Т» в количестве 1 экземпляра, «ВВС, По странам и континетам. Дикий Китай» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Австралия» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Животные. Взгляд изнутри» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Жизнь птиц: Летать или не летать? Искусство летать, Ненасытные хищники, Рыболовы. Сигналы и песни. Поиск партнера, Потребности яйца. Проблемы отцовства. Пределы выносливости (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Жизнь с холодной кровью» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Загадки истории. Пирамида За гранью воображения» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Кракатау последние дни. Хроника оживщего вулкана» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Людоеды» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Ноев Ковчег, Хроника реальных событий» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. От полюса до полюса» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Планета земля: Ледяные миры, Великие равнины, Пресная вода, Пещеры, Пустыни, Джунгли, Мелководные моря, Сезонные леса, Горы, Глубины океанов, От полюса, до полюса часть 1» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Планета земля: Ледяные миры, Великие равнины, Пресная вода, Пещеры, Пустыни, Джунгли, Мелководные моря, Сезонные леса, Горы, Глубины океанов, От полюса, до полюса часть 2» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Ребятам о зверятах часть 1: Гиппопотамчик Хьюго, Обезьянка Ларри, Сурриката Моррис, Гепард Чику, Африканский слоненок Эбу, Страусенок Олли» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Ребятам о зверятах. Часть 2: Медвежонок Перси, Львенок Лео, Олененок Росси, Игуана Игби, Щенок Дина» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Ребятам о зверятах. часть 3: Лемур Лаура, Шимпанзе Чарли, Капибара Карла, Бобр Берт, Медвежонок Гас» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Сверхъестественные способности животных» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Тайны древности. Варвары» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Царство русского медведя: Хозяин тайги, Небесные горы, Просторы Арктики, Красные пустыни, Сибирь, Рожденные огнем» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Чингисхан. Величайший завоеватель» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Южная Америка. От Анд до Амазонки: Затерянные миры, Великая Амазонка, Внутренние равнины, Анды, Амазонские джунгли, Пингвиньи берега» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Homo Sapiens - Человек разумный (4 серии), Одиссея первобытного человека (3 серии), Через Анды к великой реке, Мечта об Африке. Коралловый рай, Генезис, Генезис 2( 7 серий), Брачные игры, В мире животных (6 серий)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Бездна» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Бермудский треугольник» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Большое жало» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Волки. Поле битвы» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Голубая планета» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Дикая Австралазия; Южная Америка; Дикая Амазонка» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Дикая Африка; Колизей: арена смерти; Индонезия; Последний день Помпеи; Пирамида: за гранью воображения» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Животные: взгляд изнутри; Глазами животных; Загадочные кошки; Змеи-хладнокровные убийцы; Большое жало; В компании акул; Зоолимпиада; Бездна» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Животные: Взгляд изнутри» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Живые драконы; Прогулки под водой; 10 самых опасных акул; Большая белая акула крадущаяся из тишины; Касатка; Крокодил улыбающийся хищник; Змеи» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Жизнь в микромире (5 серий)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Жизнь в микромире, Приключения капли воды, Европа: история континента, Джунгли» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Загадочные кошки, Кошки (5 серий), Ребятам о зверятах( 6 серий), Собаки, Жизнь собак(3 серий), Зоо олимпиада, Муравьи атакуют, Ребятам о зверятах 2(5 серий), Ребятам о зверятах 3(5 серий), Ребятам о зверятах 4(5 серий), Ребятам о зверятах (5 серий)» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Зоо олимпиада, Зимняя зоо олимпиада» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Идеальные убийцы» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Империя чужих: насекомые (6 серий)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Империя чужих: насекомые; Жизнь Млекопитающих» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Людоеды» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Мегацунами» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Микрокосмос» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Наполеон» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Невидимая жизнь растений (6 серий)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Невидимая жизнь растений; Всемирная история живописи» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Первобытная Америка» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Прогулки под водой» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Силы природы» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Супервулкан» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Хиросима» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Царство русского медведя; Животные-экстремалы; Плотоядные: лев, леопард, тигр, волк» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Человек разумный (4 серии); Одиссея первобытного человека (3 серии); Через Анды к великой реке; Мечта об Африке Коралловый рай. Генезис. Генезис 2. Брачные игры в мире животных» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Эволюция жизни (5 серий)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Эти загадочные животные» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Акулы поле битвы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Африка (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Безжалостные убийцы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Диск 1 Мужчина и женщина/Диск 2 Он и она секреты отношений (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Животные взгляд изнутри» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Животные экстремалы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Жизнь млекопитающих: Совершенная модель, Насекомые, Грызуны, Травоядные, Плотоядные, Преимущества, Назад к воде, Жизнь на деревьях, Карьеристы, Пища для размышлений» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Идеальные убийцы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Кошки» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Львы: поле битвы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Мегацунами. Разрушительная волна» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Мужчина и женщина» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Мужчина и женщина/Тело человека» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Пингвины» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Тайная жизнь тела» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Хищники: Змеи, Крокодил, Большая белая акула, Большая белая акула, Касатка, Лев, Тигр, Волк, Леопард (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Эволюция жизни» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Эти загадочные животные: Удивительные способы размножения, Своеобразные способы добывания пищи, Необычные пристрастия, Причудливые способы движения, Оригинальные способы защиты, Странное партнерство» в количестве 1 экземпляра, «Величайшие секреты Библии» в количестве 1 экземпляра, «Веселые приключения» в количестве 1 экземпляра, «Воины света» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная флейта,» в количестве 1 экземпляра, «Гадкий утенок» в количестве 10 экземпляров, «Ганнибал» в количестве 9 экземпляров, «Графиня» в количестве 3 экземпляров, «Груз 200» в количестве 2 экземпляров, «Гуси-Лебеди» в количестве 7 экземпляров, «День рождения» в количестве 3 экземпляров, «Джейн Эйр» в количестве 1 экземпляра, «Дочь Якудзы» в количестве 6 экземпляров, «Екатерина Великая» в количестве 2 экземпляров, «Жизнь» в количестве 1 экземпляра, «Жмурки» в количестве 2 экземпляров, «Заботливая мамочка» в количестве 2 экземпляров, «Зай и Чик» в количестве 2 экземпляров, «Здравствуй, школа» в количестве 3 экземпляров, «Злобный мальчик. 1-2 сезоны/» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с Марком» в количестве 2 экземпляров, «Иван Грозный (1944-1945г.)» в количестве 1 экземпляра, «Калибр 45» в количестве 1 экземпляра, «Каспер, Рождество призраков» в количестве 2 экземпляров, «Квартет» в количестве 6 экземпляров, «Красавчик 2» в количестве 4 экземпляров, «Красавчик» в количестве 2 экземпляров, «Красный барон» в количестве 1 экземпляра, «Крик совы» в количестве 2 экземпляров, «Личное» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик воздушный змей 5 сезон выпуск 1» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик и его друзья» в количестве 4 экземпляров, «Лунтик сезон 1» в количестве 1 экземпляра, «Лунтик сезон 2» в количестве 1 экземпляра, «Лунтик сезон 3» в количестве 1 экземпляра, «Лунтик. 309 серий» в количестве 1 экземпляра, «Лунтик. Мороженое» в количестве 2 экземпляров, «Любить и ненавидеть» в количестве 2 экземпляров, «Малышка на миллион» в количестве 3 экземпляров, «Мальчик в девочке» в количестве 2 экземпляров, «Мальчики возвращаются» в количестве 2 экземпляров, «Материнство» в количестве 4 экземпляров, «Машенькин концерт» в количестве 2 экземпляров, «Машинка времени» в количестве 5 экземпляров, «Меня там нет» в количестве 2 экземпляров, «Мертвые воды московского моря» в количестве 2 экземпляров, «Морфий» в количестве 3 экземпляров, «Москва ZERO» в количестве 1 экземпляра, «Мост в Терабитию» в количестве 1 экземпляра, «Мужчина и женщина» в количестве 7 экземпляров, «Напротив по коридору» в количестве 3 экземпляров, «Невезучие» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка на Луне» в количестве 3 экземпляров, «Новогодняя ночь» в количестве 1 экземпляра, «Новые приключения попугая Кеши» в количестве 4 экземпляров, «Новый Гулливер» в количестве 10 экземпляров, «Одинокий воин» в количестве 3 экземпляров, «Океан» в количестве 3 экземпляров, «Океаны» в количестве 7 экземпляров, «Он был тихоней» в количестве 1 экземпляра, «Оружейный барон» в количестве 4 экземпляров, «Ослиная шкура» в количестве 2 экземпляров, «Остров проклятых» в количестве 4 экземпляров, «От полюса до полюса» в количестве 1 экземпляра, «Паприка» в количестве 5 экземпляров, «Первый урок» в количестве 2 экземпляров, «Песенка радости» в количестве 3 экземпляров, «Пикап: съем без правил» в количестве 1 экземпляра, «Пиковая дама» в количестве 1 экземпляра, «Пила 2» в количестве 5 экземпляров, «Пила 3» в количестве 5 экземпляров, «Пила 4» в количестве 4 экземпляров, «Пила 5» в количестве 3 экземпляров, «Пила 6» в количестве 1 экземпляра, «Пила» в количестве 5 экземпляров, «Пила-3 (полное версия)» в количестве 2 экземпляров, «По ту сторону кровати» в количестве 3 экземпляров, «По щучьему велению» в количестве 6 экземпляров, «Повелитель бури» в количестве 1 экземпляра, «Подглядывающий» в количестве 5 экземпляров, «Подкидыш» в количестве 1 экземпляра, «Подруга особого назначения» в количестве 2 экземпляров, «Последнее желание» в количестве 2 экземпляров, «Последний шанс Харви» в количестве 2 экземпляров, «Посылка» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Лео» в количестве 1 экземпляра, «Приключения мышонка Переса» в количестве 3 экземпляров, «Принцесса на горошине» в количестве 3 экземпляров, «Продавец» в количестве 2 экземпляров, «Происхождение» в количестве 2 экземпляров, «Просто добавь воды» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие в страну великанов» в количестве 6 экземпляров, «Розы для Эльзы» в количестве 2 экземпляров, «Руки прочь от Миссисипи» в количестве 1 экземпляра, «Русалочка» в количестве 12 экземпляров, «С праздниками ничто не сравнится» в количестве 3 экземпляров, «Самый лучший» в количестве 2 экземпляров, «Секреты ядерного оружия» в количестве 3 экземпляров, «Сила искусства. Часть 1: Караваджо. Рембрандт, Пикассо. Бернини (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Сила искусства. Часть 2: Давид. Тернер, Ван Гог.Ротко (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Сортировка» в количестве 2 экземпляров, «Схватка в небе» в количестве 4 экземпляров, «Тихая поляна,» в количестве 4 экземпляров, «Трансформеры. Армада. 1-26 серия» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры. Армада. 27-52 серия» в количестве 2 экземпляров, «Треугольник» в количестве 3 экземпляров, «Три мушкетера(1993г.)» в количестве 1 экземпляра, «Тристан и Изольда» в количестве 1 экземпляра, «Троя» в количестве 5 экземпляров, «У страха глаза велики» в количестве 8 экземпляров, «Убеждение» в количестве 1 экземпляра, «Уоллес и Громит: Великий выходной» в количестве 1 экземпляра, «Уоллес и Громит» в количестве 7 экземпляров, «Федя Зайцев,» в количестве 3 экземпляров, «Хозяева ночи» в количестве 2 экземпляров, «Цветик-семицветик» в количестве 1 экземпляра, «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 5 экземпляров, «Человек-оркестр» в количестве 3 экземпляров, «Чемпион» в количестве 2 экземпляров, «Чингиз Хан» в количестве 1 экземпляра, «Эскадрилья Лафайет» в количестве 3 экземпляров, «Весенние мелодии» в количестве 2 экземпляров, «Теремок 1945» в количестве 2 экземпляров, «Хранитель» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение в Гайю» в количестве 3 экземпляров, «Возвращение» в количестве 2 экземпляров, «Девушка по вызову» в количестве 2 экземпляров, «Палата №6» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 510 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 132600 руб.;

«300 спартанцев» в количестве 5 экземпляров, «Волшебный портрет» в количестве 1 экземпляра, «Операция С Новым Годом!» в количестве 6 экземпляров, «11 друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра, «12 друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра, «12» в количестве 2 экземпляров, «13 район» в количестве 3 экземпляров, «16 кварталов» в количестве 3 экземпляров, «18-14» в количестве 3 экземпляров, «1941» в количестве 2 экземпляров, «V значит Вендетта» в количестве 2 экземпляров, «Агент 117: Миссия в Рио» в количестве 3 экземпляров, «Адвокат дьявола» в количестве 2 экземпляров, «Адреналин 2. Высокое напряжение» в количестве 5 экземпляров, «Адреналин» в количестве 8 экземпляров, «Александр. Невская битва» в количестве 2 экземпляров, «Амадей» в количестве 1 экземпляра, «Американская история Х» в количестве 2 экземпляров, «Ангел А» в количестве 3 экземпляров, «Антисекс» в количестве 1 экземпляра, «Антихрист» в количестве 3 экземпляров, «Апокалипсис» в количестве 4 экземпляров, «Артур и минипуты» в количестве 10 экземпляров, «Астерикс на Олимпийских играх» в количестве 2 экземпляров, «Багровые реки 2 ангелы апокалипсиса» в количестве 1 экземпляра, «Бандиты» в количестве 2 экземпляров, «Баязет» в количестве 1 экземпляра, «Беги, толстяк, беги» в количестве 1 экземпляра, «Беглец» в количестве 3 экземпляров, «Безумные похороны» в количестве 2 экземпляров, «Безумный Макс» в количестве 1 экземпляра, «Белая мгла» в количестве 2 экземпляров, «Беовульф» в количестве 1 экземпляра, «Бестолковая защита» в количестве 2 экземпляров, «Бешеные псы» в количестве 1 экземпляра, «Бизнес на крови» в количестве 1 экземпляра, «Билли Оуэнс и Тайна Рун» в количестве 1 экземпляра, «Битва титанов» в количестве 7 экземпляров, «Блэйд 2» в количестве 3 экземпляров, «Блэйд: Троица» в количестве 3 экземпляров, «Блэйд» в количестве 4 экземпляров, «Брак по завещанию 12 серий» в количестве 2 экземпляров, «Братство Крови» в количестве 4 экземпляров, «Братья Карамазовы. Полная версия. 8 серий» в количестве 1 экземпляра, «Братья» в количестве 2 экземпляров, «БРИГАДА» в количестве 2 экземпляров, «Бруклинские полицейские» в количестве 3 экземпляров, «Бруно» в количестве 2 экземпляров, «Бугимен 3» в количестве 2 экземпляров, «Бульварный переплет» в количестве 2 экземпляров, «Бункер» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен возвращается» в количестве 5 экземпляров, «Бэтмен и Робин» в количестве 5 экземпляров, «Бэтмен навсегда» в количестве 5 экземпляров, «Бэтмен против Дракулы» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен: начало» в количестве 5 экземпляров, «Бэтмен» в количестве 5 экземпляров, «В круге первом» в количестве 2 экземпляров, «В электрическом тумане» в количестве 4 экземпляров, «Вам письмо» в количестве 2 экземпляров, «Ван Хельсинг» в количестве 3 экземпляров, «Великие полководцы: Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова» в количестве 3 экземпляров, «Вероника решает умереть» в количестве 2 экземпляров, «Версия» в количестве 2 экземпляров, «Взломщики сердец» в количестве 2 экземпляров, «Властелин Колец. Братство Кольца (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Властелин Колец. Возвращение короля (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Властелин Колец. Две крепости (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Во власти женщины» в количестве 1 экземпляра, «Вокруг света за 80 дней» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная история Пиноккио» в количестве 2 экземпляров, «Волшебное приключение» в количестве 4 экземпляров, «Враг государства №1. Часть 2: Легенда» в количестве 1 экземпляра, «Враг государства №1» в количестве 1 экземпляра, «Всегда говори Всегда 1-5» в количестве 2 экземпляров, «Всегда говори Да» в количестве 4 экземпляров, «Выход в красное» в количестве 2 экземпляров, «Выход дракона» в количестве 1 экземпляра, «Выход» в количестве 1 экземпляра, «Вэлиант пернатый спецназ» в количестве 7 экземпляров, «Гарри Потер и Кубок Огня» в количестве 4 экземпляров, «Гарри Потер и узник Азбакана» в количестве 7 экземпляров, «Гарри Поттер и Орден Феникса» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер и Тайная комната» в количестве 4 экземпляров, «Гарри Поттер и Философский камень» в количестве 6 экземпляров, «Герцогиня» в количестве 4 экземпляров, «Гисаку» в количестве 2 экземпляров, «Глаз» в количестве 2 экземпляров, «Глубокое синее море» в количестве 3 экземпляров, «Гордость и слава» в количестве 3 экземпляров, «Город Бога 2» в количестве 2 экземпляров, «Гран Торино» в количестве 4 экземпляров, «Гремлины» в количестве 3 экземпляров, «Гроза муравьев» в количестве 7 экземпляров, «Дарфур. Хроники объявленной смерти» в количестве 3 экземпляров, «Два Антона» в количестве 1 экземпляра, «Две судьбы» в количестве 1 экземпляра, «Двойной копец» в количестве 2 экземпляров, «Делай ноги» в количестве 2 экземпляров, «День Д» в количестве 1 экземпляра, «Держи ритм» в количестве 3 экземпляров, «Джинсы талисман 2» в количестве 1 экземпляра, «Джона Хекс» в количестве 3 экземпляров, «Дикий, дикий вест» в количестве 1 экземпляра, «Дитя тьмы» в количестве 8 экземпляров, «Дневник памяти» в количестве 2 экземпляров, «Дневники Нимфоманки» в количестве 4 экземпляров, «Догнать брюнетку» в количестве 1 экземпляра, «Долгая помолвка (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Дом у озера» в количестве 1 экземпляра, «Доярка из Хацапетовки(4 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Другой мужчина» в количестве 1 экземпляра, «Дублеры» в количестве 2 экземпляров, «Желтый дракон» в количестве 1 экземпляра, «Жена путешественника во времени» в количестве 2 экземпляров, «Забирая жизни» в количестве 2 экземпляров, «Закон желания» в количестве 1 экземпляра, «Запретная любовь» в количестве 2 экземпляров, «Запретное царство» в количестве 5 экземпляров, «Звездные войны: войны клонов» в количестве 5 экземпляров, «Змеиный полет» в количестве 2 экземпляров, «Знать бы, что я гений» в количестве 1 экземпляра, «Зодиак» в количестве 4 экземпляров, «Золото дураков» в количестве 4 экземпляров, «Золотой компас» в количестве 5 экземпляров, «Игрушка» в количестве 3 экземпляров, «Идеальное убийство» в количестве 1 экземпляра, «Императрица и воины» в количестве 2 экземпляров, «Инкассатор» в количестве 2 экземпляров, «Информатор» в количестве 4 экземпляров, «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 2 экземпляров, «Искусственный разум» в количестве 3 экземпляров, «История летчика. Полная версия/12 серий» в количестве 2 экземпляров, «Кадетство 21-40» в количестве 2 экземпляров, «Кадетство серии 1-20» в количестве 2 экземпляров, «Кадетство, коллекция сериалов. 3 курс, 36-70 серий» в количестве 2 экземпляров, «Кадетство. Сезон 2, 50 серий» в количестве 2 экземпляров, «Кадетство. Третий курс, 1-35 серии» в количестве 2 экземпляров, «Каменская 3» в количестве 1 экземпляра, «Каменская 4» в количестве 1 экземпляра, «Кенгуру Джекпот: Новые приключения» в количестве 2 экземпляров, «Кинозвезда в погонах» в количестве 1 экземпляра, «Кодекс вора» в количестве 4 экземпляров, «Короткое замыкание» в количестве 4 экземпляров, «Космическая одиссея 2001» в количестве 2 экземпляров, «Космический джэм» в количестве 2 экземпляров, «Кофе и сигареты» в количестве 2 экземпляров, «Кошечка» в количестве 1 экземпляра, «Кошки против собак» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов 2» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов 3» в количестве 2 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 5» в количестве 2 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов» в количестве 13 экземпляров, «Кошмары на улице Вязов 6» в количестве 2 экземпляров, «Кошмары на улице Вязов новый кошмар 7» в количестве 2 экземпляров, «Кровавая графиня Батори» в количестве 6 экземпляров, «Кровавый алмаз» в количестве 2 экземпляров, «Кромовъ» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о рыцаре» в количестве 1 экземпляра, «Ликвидация (1-7 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Ложь и иллюзии» в количестве 2 экземпляров, «Лолита» в количестве 5 экземпляров, «Лузеры» в количестве 1 экземпляра, «Луна 2112» в количестве 2 экземпляров, «Луни Тюнз: Снова в деле» в количестве 1 экземпляра, «Любовная лихорадка» в количестве 1 экземпляра, «Любовь по правилам и без» в количестве 4 экземпляров, «М+Ж» в количестве 2 экземпляров, «Мальчишник в Вегасе» в количестве 2 экземпляров, «Мандерлей» в количестве 1 экземпляра, «Марко Поло» в количестве 4 экземпляров, «Мартышки в космосе. Ответный удар» в количестве 2 экземпляров, «Матрица: перезагрузка» в количестве 1 экземпляра, «Матрица: революция» в количестве 1 экземпляра, «Матрица» в количестве 5 экземпляров, «Мечта» в количестве 3 экземпляров, «Миллион лет до нашей эры» в количестве 4 экземпляров, «Миллионер из трущоб» в количестве 4 экземпляров, «Мисс конгениальность» в количестве 1 экземпляра, «Мистер и Миссис Смит» в количестве 5 экземпляров, «Морской патруль 1,2. Полное издание» в количестве 1 экземпляра, «Морской патруль. 8 серий» в количестве 1 экземпляра, «Мошенники» в количестве 1 экземпляра, «Мстители» в количестве 1 экземпляра, «Мститель» в количестве 5 экземпляров, «Мученицы» в количестве 2 экземпляров, «Мы из будущего 2» в количестве 2 экземпляров, «Мы из будущего» в количестве 2 экземпляров, «Мэверик» в количестве 1 экземпляра, «Мясник» в количестве 2 экземпляров, «На безымянной высоте» в количестве 1 экземпляра, «На краю стою» в количестве 2 экземпляров, «Наша RUSSIA. Яйца судьбы» в количестве 3 экземпляров, «Невеста любой ценой» в количестве 3 экземпляров, «Невидимая сторона» в количестве 3 экземпляров, «Непокоренный» в количестве 5 экземпляров, «Непрощенный» в количестве 3 экземпляров, «Ниндзя-убийца» в количестве 4 экземпляров, «Новая земля» в количестве 3 экземпляров, «Новое платье короля» в количестве 3 экземпляров, «Новый свет» в количестве 1 экземпляра, «Ночи в Роданте» в количестве 3 экземпляров, «Обреченные на войну» в количестве 2 экземпляров, «Огонь из преисподней» в количестве 2 экземпляров, «Ограбление на Бейкер-Стрит» в количестве 3 экземпляров, «Один пропущенный звонок» в количестве 2 экземпляров, «Одиночка» в количестве 3 экземпляров, «Однажды в Америке» в количестве 6 экземпляров, «Окончательный анализ» в количестве 1 экземпляра, «Опасная гастроль» в количестве 2 экземпляров, «Остин Пауэрс – Голдмембер» в количестве 1 экземпляра, «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» в количестве 1 экземпляра, «Остров» в количестве 3 экземпляров, «Отважная» в количестве 1 экземпляра, «Отголоски прошлого» в количестве 2 экземпляров, «Отдаленные последствия» в количестве 3 экземпляров, «Отсчет убийств» в количестве 1 экземпляра, «Офицеры 2(8 серий)» в количестве 1 экземпляра, «Охотник за головами» в количестве 3 экземпляров, «Охотник за сокровищами» в количестве 2 экземпляров, «Падший» в количестве 2 экземпляров, «Папе снова 17» в количестве 2 экземпляров, «Пароль Рыба-меч» в количестве 9 экземпляров, «Пашендаль» в количестве 1 экземпляра, «Певец на свадьбе» в количестве 3 экземпляров, «Пелагея и белый бульдог» в количестве 4 экземпляров, «Перекрестный огонь» в количестве 3 экземпляров, «Перелом» в количестве 3 экземпляров, «Петя по дороге в Царствие Небесное» в количестве 2 экземпляров, «Плохой лейтенант» в количестве 1 экземпляра, «Полет длиною в жизнь» в количестве 2 экземпляров, «Полет над гнездом кукушки» в количестве 3 экземпляров, «Полярный экспресс» в количестве 4 экземпляров, «Помутнение» в количестве 3 экземпляров, «Посейдон» в количестве 5 экземпляров, «Послание в бутылке» в количестве 2 экземпляров, «Посланники» в количестве 3 экземпляров, «Последний контракт» в количестве 1 экземпляра, «Последний самурай» в количестве 2 экземпляров, «Последняя мимзи вселенной» в количестве 2 экземпляров, «Поцелуй на вылет» в количестве 2 экземпляров, «Почтальон (8 серий)» в количестве 1 экземпляра, «Правдивая история Красной Шапки» в количестве 4 экземпляров, «Практическая магия» в количестве 3 экземпляров, «Прах времен» в количестве 2 экземпляров, «Престиж» в количестве 6 экземпляров, «Призраки бывших подружек» в количестве 4 экземпляров, «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 2 экземпляров, «Пристрели их» в количестве 3 экземпляров, «Про любоff» в количестве 2 экземпляров, «Пророк» в количестве 4 экземпляров, «Прямой контакт» в количестве 2 экземпляров, «Прячься!» в количестве 1 экземпляра, «Психоаналитик» в количестве 2 экземпляров, «Пункт назначения 2» в количестве 8 экземпляров, «Пункт назначения 3» в количестве 7 экземпляров, «Пункт назначения 4» в количестве 6 экземпляров, «Пункт назначения» в количестве 5 экземпляров, «Путешествие к центру земли 3D» в количестве 1 экземпляра, «Пути и путы» в количестве 2 экземпляров, «Путь войны» в количестве 1 экземпляра, «Путь клинка» в количестве 3 экземпляров, «Пятая заповедь» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 13-е» в количестве 4 экземпляров, «Разоблачение» в количестве 5 экземпляров, «Расплата» в количестве 1 экземпляра, «Реальная любовь» в количестве 1 экземпляра, «Реванш» в количестве 1 экземпляра, «Рестлер» в количестве 3 экземпляров, «Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова» в количестве 3 экземпляров, «Рим 22 серии» в количестве 1 экземпляра, «Робин Гуд: Принц воров» в количестве 4 экземпляров, «Рок-н-рольщик» в количестве 4 экземпляров, «Русичи» в количестве 1 экземпляра, «С широко закрытыми глазами» в количестве 4 экземпляров, «Самый лучший папа» в количестве 1 экземпляра, «Сахара» в количестве 1 экземпляра, «Свадебная вечеринка» в количестве 3 экземпляров, «Секс в большом городе 2» в количестве 4 экземпляров, «Секс в большом городе» в количестве 1 экземпляра, «Сексдрайв» в количестве 1 экземпляра, «Семейка Ады» в количестве 1 экземпляра, «Семейка Джонсов» в количестве 2 экземпляров, «Семнадцать мгновений весны» в количестве 6 экземпляров, «Семь» в количестве 6 экземпляров, «Сенсация» в количестве 2 экземпляров, «Сквозные ранения» в количестве 1 экземпляра, «Скуби Ду и король гоблинов» в количестве 2 экземпляров, «Скуби-Ду! Абракадабра» в количестве 1 экземпляра, «Славные парни» в количестве 1 экземпляра, «Сладкий ноябрь» в количестве 3 экземпляров, «Сломанные цветы» в количестве 2 экземпляров, «Смертельная битва 2:Истребление» в количестве 3 экземпляров, «Смертельная битва» в количестве 3 экземпляров, «Смертельное оружие 2» в количестве 2 экземпляров, «Смертельное оружие 3» в количестве 2 экземпляров, «Смертельное оружие 4» в количестве 2 экземпляров, «Смертельное оружие» в количестве 2 экземпляров, «Смертельный удар» в количестве 7 экземпляров, «Совокупность лжи» в количестве 8 экземпляров, «Сотовый» в количестве 3 экземпляров, «Спасительный рассвет» в количестве 1 экземпляра, «Специалист» в количестве 1 экземпляра, «Спиди-гонщик. Бег кометы» в количестве 1 экземпляра, «Спокойной ночи» в количестве 2 экземпляров, «Стальной гигант» в количестве 7 экземпляров, «Стертая реальность» в количестве 2 экземпляров, «Стиляги» в количестве 3 экземпляров, «Страсти христовы» в количестве 1 экземпляра, «Судный день» в количестве 1 экземпляра, «Суини Тодд (СУИНИ ТОДД: ДЕМОН - ПАРИХМАХЕР С ФЛИТ СТРИТ)» в количестве 2 экземпляров, «Супермен» в количестве 4 экземпляров, «Счастливы вместе» в количестве 1 экземпляра, «Счастливый конец» в количестве 1 экземпляра, «Сын дракона» в количестве 3 экземпляров, «Тайна рукописи» в количестве 2 экземпляров, «Танго и Кеш» в количестве 3 экземпляров, «Тарас Бульба» в количестве 5 экземпляров, «Теккен» в количестве 3 экземпляров, «Телохранитель» в количестве 6 экземпляров, «Темный рыцарь» в количестве 5 экземпляров, «Террористка Иванова» в количестве 1 экземпляра, «Тетро» в количестве 2 экземпляров, «Техасская резня бензопилой. Начало» в количестве 1 экземпляра, «Токио» в количестве 2 экземпляров, «Том и Джер­ри. Часть 1» в количестве 1 экземпляра, «Том и Джер­ри. Часть 2» в количестве 4 экземпляров, «Том и Джерри. Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляра, «Том и Джерри. Шесть сезонов» в количестве 1 экземпляра, «Тоннельные крысы» в количестве 2 экземпляров, «Тот, кто гасит свет» в количестве 3 экземпляров, «Транссибирский экспресс» в количестве 1 экземпляра, «Тренировочный день» в количестве 5 экземпляров, «Три королевы Сиама» в количестве 2 экземпляров, «Три могилы» в количестве 2 экземпляров, «Тринадцать дней» в количестве 1 экземпляра, «Тринадцать друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров, «Труп невесты» в количестве 5 экземпляров, «Тук и Плюх. Я буду дома к Рождеству» в количестве 3 экземпляров, «Тупой и еще тупее тупого;» в количестве 5 экземпляров, «Убийство Джесси Джеймса (КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА)» в количестве 2 экземпляров, «Убрать Картера» в количестве 1 экземпляра, «Улицы крови» в количестве 2 экземпляров, «Унесенные ветром» в количестве 7 экземпляров, «Фар Край» в количестве 1 экземпляра, «Флаги наших отцов» в количестве 3 экземпляров, «Фокусники» в количестве 2 экземпляров, «Фонограмма страсти» в количестве 2 экземпляров, «Ходячий замок» в количестве 2 экземпляров, «Хороший немец» в количестве 2 экземпляров, «Хранить вечно» в количестве 1 экземпляра, «Цельнометаллическая оболочка» в количестве 1 экземпляра, «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 1 экземпляра, «Час пик 2» в количестве 3 экземпляров, «Час пик 3» в количестве 3 экземпляров, «Частная жизнь Пиппы Ли» в количестве 1 экземпляра, «Че Гевара, часть вторая» в количестве 2 экземпляров, «Че Гевара. 1 и 2 части» в количестве 1 экземпляра, «Черная вдова» в количестве 1 экземпляра, «Чернильное сердце» в количестве 5 экземпляров, «Четвертый вид» в количестве 2 экземпляров, «Шальные деньги» в количестве 3 экземпляров, «Шевели ластами!» в количестве 1 экземпляра, «Шоколад» в количестве 4 экземпляров, «Шоу Гелз» в количестве 2 экземпляров, «Шпион по соседству» в количестве 2 экземпляров, «Эйс Вентура 2: Когда зовет природа» в количестве 3 экземпляров, «Эксперимент 2. Волна» в количестве 3 экземпляров, «Эшелон (8 серий)» в количестве 1 экземпляра, «Я остаюсь» в количестве 2 экземпляров, «Я хочу конфетку» в количестве 2 экземпляров, «Яйца судьбы. Наша RUSSIA» в количестве 1 экземпляра, «Я-легенда» в количестве 5 экземпляров, «Ясновидящая» в количестве 3 экземпляров, «Антикиллер Д.К. Любовь без памяти» в количестве 1 экземпляра, «Ареналин 2» в количестве 1 экземпляра, «Всегда говори всегда 5» в количестве 2 экземпляров, «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 3 экземпляров, «Корабль - призрак» в количестве 4 экземпляров, «Тук и Плюх: Я буду дома к Рождеству» в количестве 2 экземпляров, «Мой ангел - хранитель» в количестве 2 экземпляров, «Незваные гости» в количестве 1 экземпляра, «Озмозис Джонс» в количестве 1 экземпляра, «Онг Бак 2» в количестве 1 экземпляра, «Онг Бак 3» в количестве 1 экземпляра, «Онг Бак» в количестве 1 экземпляра, «Письма с Иводзимы» в количестве 3 экземпляров, «Пункт назначения 4 в 3D» в количестве 1 экземпляра, «Путешествие к центру земли» в количестве 7 экземпляров, «Том и Джерри: против карибских пиратов» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 1007 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 261820 руб.;

«Корпорация монстров» в количестве 11 экземпляра, «Коты Аристократы» в количестве 1 экземпляра, «Дежа вю» в количестве 2 экземпляров, «101 далматинец» в количестве 3 экземпляров, «Аладдин 1,2,3,» в количестве 3 экземпляров, «Аладдин и король разбойников» в количестве 1 экземпляра, «Алладин. Трилогия» в количестве 3 экземпляров, «Алладин: Возвращение Джафара» в количестве 2 экземпляров, «Алладин» в количестве 6 экземпляров, «Армагеддон» в количестве 1 экземпляра, «Багровый прилив» в количестве 2 экземпляров, «Белоснежка и семь гномов» в количестве 2 экземпляров, «Большое путешествие» в количестве 7 экземпляров, «Большой фильм про поросенка» в количестве 2 экземпляров, «Братец медвежонок (2 части)» в количестве 2 экземпляров, «Братец медвежонок 2» в количестве 5 экземпляров, «Братец медвежонок» в количестве 5 экземпляров, «В гости к Робинсонам» в количестве 8 экземпляров, «В поисках Немо» в количестве 12 экземпляров, «Валл-и» в количестве 4 экземпляров, «Вверх» в количестве 9 экземпляров, «Ведьмина гора» в количестве 3 экземпляров, «Великий мышиный сыщик» в количестве 2 экземпляров, «Дамбо» в количестве 1 экземпляра, «Динозавр» в количестве 5 экземпляров, «Зачарованная» в количестве 5 экземпляров, «Знахарь» в количестве 2 экземпляров, «Идальго, погоня в пустыне» в количестве 3 экземпляров, «История игрушек 2» в количестве 2 экземпляров, «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 3 экземпляров, «Каникулы Гуфи» в количестве 1 экземпляра, «Книга Джунглей 2» в количестве 2 экземпляров, «Книга Джунглей» в количестве 5 экземпляров, «Книга мастеров» в количестве 2 экземпляров, «Красавица и чудовище» в количестве 3 экземпляров, «Красотка» в количестве 5 экземпляров, «Криминальное чтиво» в количестве 3 экземпляров, «Крошка из Беверли Хиллз» в количестве 3 экземпляров, «Лило и Стич 2» в количестве 2 экземпляров, «Лило и Стич» в количестве 2 экземпляров, «Меч в камне» в количестве 3 экземпляров, «Миссия Дарвина» в количестве 7 экземпляров, «Мои друзья Тигруля и Вини супер сыщики» в количестве 2 экземпляров, «Мои друзья Тигруля и Винни» в количестве 1 экземпляра, «Мулан 2» в количестве 1 экземпляра, «Мулан» в количестве 1 экземпляра, «Не бей копытом» в количестве 9 экземпляров, «Нефть» в количестве 2 экземпляров, «Оливер и компания» в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых. 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых. 3 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых. 4 сезон. 14 серий» в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых. 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых. 5 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Папина дочка» в количестве 1 экземпляра, «Парк культуры и отдыха» в количестве 2 экземпляров, «Перл Харбор» в количестве 2 экземпляров, «Пираты Карибского моря 2» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря 3» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря. На краю света» в количестве 2 экземпляров, «Пираты Карибского моря: Проклятье Черной жемчужины» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря» в количестве 1 экземпляра, «Похождения императора 2» в количестве 2 экземпляров, «Похождения императора» в количестве 4 экземпляров, «Предложение» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Флика» в количестве 1 экземпляра, «Принц Каспиан» в количестве 2 экземпляров, «Принц Персии» в количестве 3 экземпляров, «Принцесса и лягушка» в количестве 5 экземпляров, «Рататуй» в количестве 12 экземпляров, «Русалочка. Начало истории Ариэль» в количестве 1 экземпляра, «Сказки на ночь» в количестве 1 экземпляра, «Скала» в количестве 2 экземпляров, «Сокровище нации 2. Книга тайн» в количестве 3 экземпляров, «Сокровище нации» в количестве 5 экземпляров, «Сомнение» в количестве 1 экземпляра, «Спасатели в Австралии» в количестве 1 экземпляра, «Спасатели» в количестве 2 экземпляров, «Спящая красавица» в количестве 4 экземпляров, «Суперсемейка» в количестве 5 экземпляров, «Суррогаты» в количестве 1 экземпляра, «Тарзан 2,» в количестве 1 экземпляра, «Тарзан,» в количестве 1 экземпляра, «Тачки» в количестве 11 экземпляра, «Феи: Потерянное сокровище» в количестве 6 экземпляров, «Феи» в количестве 7 экземпляров, «Хроники Нарнии. Лев Колдунья и Волшебный Шкаф» в количестве 9 экземпляров, «Хроники Нарнии. Принц Каспиан» в количестве 3 экземпляров, «Цыпленок Цыпа» в количестве 5 экземпляров, «Черный котел» в количестве 5 экземпляров, «Чудеса на виражах» в количестве 1 экземпляра, «Шопоголик» в количестве 3 экземпляров, «Юные волшебники: Чародейки 1 Азбука волшебства Серии 1-13» в количестве 1 экземпляра, «Юные волшебники: Чародейки 1 Азбука волшебства» в количестве 1 экземпляра, «Юные волшебники: Чародейки 2 Хрустальный шар» в количестве 2 экземпляров, « Король лев 3: хакуна матата» в количестве 1 экземпляра, «13-й воин» в количестве 4 экземпляров, «Атлантида. Затерянный мир» в количестве 4 экземпляров, «Бар Гадкий койот» в количестве 1 экземпляра, «Бемби 2» в количестве 2 экземпляров, «Бемби» в количестве 2 экземпляров, «Все путем» в количестве 1 экземпляра, «Вторжение» в количестве 3 экземпляров, «Выпускной» в количестве 2 экземпляров, «Горбун из Нотр Дама» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек» в количестве 5 экземпляров, «Казанова» в количестве 2 экземпляров, «Клиника 1,2 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 3,4 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 5,6 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 7,8 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 1-2 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 3-4 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 7-8 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Коктейль» в количестве 3 экземпляров, «Король лев 2. Гордость Симбы» в количестве 5 экземпляров, «Король Лев» в количестве 3 экземпляров, «Король-лев 3. Хакуна Матата» в количестве 4 экземпляров, «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 1 экземпляра, «Лохматый папа» в количестве 1 экземпляра, «Нокдаун» в количестве 1 экземпляра, «Отчаянные домохозяйки 6 сезон» в количестве 2 экземпляров, «Прощай, детка, прощай» в количестве 1 экземпляра, «Слежка» в количестве 1 экземпляра, «Смерть супермена» в количестве 1 экземпляра, «Феи. Волшебное спасение» в количестве 8 экземпляров, «Феномен» в количестве 2 экземпляров, «Чип и Дейл спешат на помощь. Великий Чип» в количестве 1 экземпляра, «Чип и Дейл спешат на помощь. Кошки не в счет» в количестве 1 экземпляра, «Чип и Дейл. Дерево неприятностей. Проблемы начинаются» в количестве 1 экземпляра, «Алладин и король разбойников» в количестве 3 экземпляров, «Бемби 2» в количестве 3 экземпляров, «Бемби» в количестве 3 экземпляров, «Возвращение Джафара (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Воздушная тюрьма» в количестве 2 экземпляров, «Робин Гуд м/ф» в количестве 3 экземпляров, «Шесть дней, семь ночей» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 392 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 101920 руб.;

«Дорога на Эльдорадо» в количестве 1 экземпляра, «Муравей Антц» в количестве 2 экземпляров, «…а вот и Полли» в количестве 1 экземпляра, «12 обезьян» в количестве 3 экземпляров, «Американская история (4 части)» в количестве 8 экземпляров, «Американская история 2: Фивел едет на запад» в количестве 3 экземпляров, «Американская история 3: Манхэттен» в количестве 1 экземпляра, «Американская история 4» в количестве 1 экземпляра, «Американская история» в количестве 1 экземпляра, «Американский пирог 3: Свадьба» в количестве 2 экземпляров, «Американский пирог 5: Голая миля» в количестве 2 экземпляров, «Американский пирог: Музыкальный лагерь» в количестве 2 экземпляров, «Аттила-Завоеватель» в количестве 4 экземпляров, «Балто 2: В поисках волка» в количестве 3 экземпляров, «Балто 3: Крылья перемен» в количестве 3 экземпляров, «Балто» в количестве 3 экземпляров, «Барби в роли Принцессы Острова» в количестве 3 экземпляров, «Барби и волшебство Пегаса» в количестве 3 экземпляров, «Барби и Дракон» в количестве 5 экземпляров, «Барби и Щелкунчик» в количестве 6 экземпляров, «Барби Марипоса» в количестве 3 экземпляров, «Барби: Лебединое озеро» в количестве 3 экземпляров, «Барби: Принцесса и Нищенка» в количестве 3 экземпляров, «Барби: сказочная страна Мермедия» в количестве 3 экземпляров, «Безумцы» в количестве 3 экземпляров, «Бесславные ублюдки» в количестве 3 экземпляров, «Бетховен. Большой бросок» в количестве 3 экземпляров, «Би муви. Медовый заговор» в количестве 7 экземпляров, «Бой без правил» в количестве 4 экземпляров, «Большая игра» в количестве 1 экземпляра, «Большой Лебовски» в количестве 2 экземпляров, «Братья Блюз 2000 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Бриджет Джонс: грани разумного» в количестве 2 экземпляров, «Бросок кобры» в количестве 4 экземпляров, «Быть Джоном Малковичем» в количестве 1 экземпляра, «Бэйб. Поросенок в городе» в количестве 2 экземпляров, «В пролете» в количестве 1 экземпляра, «Ван Хельсинг: Лондонское задание» в количестве 1 экземпляра, «Ванильное небо» в количестве 3 экземпляров, «Гангстер» в количестве 1 экземпляра, «Гладиатор» в количестве 10 экземпляров, «Гордость и предубеждение» в количестве 4 экземпляров, «Далеко-далеко» в количестве 2 экземпляров, «Двойной форсаж» в количестве 7 экземпляров, «Девять» в количестве 3 экземпляров, «Дело №39» в количестве 7 экземпляров, «Дикие сердцем» в количестве 2 экземпляров, «Дневник Бриджет Джонс» в количестве 4 экземпляров, «Дневники Барби» в количестве 5 экземпляров, «Доктор Хаус. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус. 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус. 3 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Дорога на Эльдорадо» в количестве 3 экземпляров, «Дорога перемен» в количестве 1 экземпляра, «Дурман любви» в количестве 1 экземпляра, «Елена Троянская» в количестве 6 экземпляров, «Елизавета» в количестве 1 экземпляра, «Еще одна из рода Болейн» в количестве 3 экземпляров, «Железный крест 1,2 части (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Железный человек 2» в количестве 3 экземпляров, «Железный человек» в количестве 2 экземпляров, «Забриски Пойнт» в количестве 1 экземпляра, «Запах женщины» в количестве 2 экземпляров, «Звездная пыль» в количестве 1 экземпляра, «Звездный путь» в количестве 4 экземпляров, «Зеленая миля» в количестве 4 экземпляров, «Знакомство с Факерами» в количестве 4 экземпляров, «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 3 экземпляров, «Золотой век» в количестве 4 экземпляров, «Зомби по имени Шон» в количестве 2 экземпляров, «Игра с огнем» в количестве 2 экземпляров, «Индиана Джонс: Королевство хрустального черепа» в количестве 4 экземпляров, «Интервью с вампиром» в количестве 3 экземпляров, «Кинг Конг» в количестве 6 экземпляров, «Козырные тузы» в количестве 5 экземпляров, «Коралина в стране кошмаров» в количестве 2 экземпляров, «Королевство» в количестве 5 экземпляров, «Красный дракон» в количестве 7 экземпляров, «Куда приводят мечты» в количестве 1 экземпляра, «Кунг фу Панда: Секреты неистовой пятерки» в количестве 13 экземпляров, «Лемони Сникет: 33 несчастья» в количестве 2 экземпляров, «Лесная братва» в количестве 12 экземпляров, «Леший» в количестве 2 экземпляров, «Лжец, лжец;» в количестве 2 экземпляров, «Лицо со шрамом» в количестве 6 экземпляров, «Люблю тебя, чувак» в количестве 2 экземпляров, «Любопытный Джордж 2» в количестве 2 экземпляров, «Любопытный Джордж» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар 2» в количестве 10 экземпляров, «Мадагаскар» в количестве 13 экземпляров, «Майор Пэйн» в количестве 3 экземпляров, «Между небом и землей» в количестве 3 экземпляров, «Милые кости» в количестве 3 экземпляров, «Миссия невыполнима 2» в количестве 6 экземпляров, «Миссия невыполнима 3» в количестве 2 экземпляров, «Миссия невыполнима» в количестве 7 экземпляров, «Мистер Бин на отдыхе» в количестве 4 экземпляров, «Мистер Бин» в количестве 2 экземпляров, «Монстро» в количестве 1 экземпляра, «Монстры против пришельцев» в количестве 7 экземпляров, «Моя ужасная няня 2» в количестве 2 экземпляров, «Моя ужасная няня» в количестве 4 экземпляров, «Мумия возвращается» в количестве 2 экземпляров, «Мумия. Гробница императора драконов» в количестве 1 экземпляра, «Мумия» в количестве 2 экземпляров, «Муравей Антц» в количестве 5 экземпляров, «Мюнхен» в количестве 2 экземпляров, «На крючке» в количестве 2 экземпляров, «Назад в будущее 2» в количестве 4 экземпляров, «Назад в будущее 3» в количестве 4 экземпляров, «Назад в будущее» в количестве 4 экземпляров, «Не брать живым» в количестве 3 экземпляров, «Не пойман, не вор» в количестве 3 экземпляров, «Невероятный Халк» в количестве 3 экземпляров, «Незаконное предложение» в количестве 2 экземпляров, «Незваные» в количестве 2 экземпляров, «Немножко беременна» в количестве 1 экземпляра, «Нерожденный» в количестве 5 экземпляров, «Ничего личного» в количестве 3 экземпляров, «Ночной рейс» в количестве 1 экземпляра, «Обратная тяга» в количестве 6 экземпляров, «Ой, мамочки» в количестве 3 экземпляров, «Особо опасен» в количестве 1 экземпляра, «Отель для собак» в количестве 3 экземпляров, «Парк Юрского периода» в количестве 1 экземпляра, «Побег из курятника» в количестве 9 экземпляров, «Повелители стихий. Столкновение со злом» в количестве 1 экземпляра, «Подводная братва» в количестве 11 экземпляра, «Подмена» в количестве 2 экземпляров, «Поймай меня, если сможешь» в количестве 4 экземпляров, «Полиция Майами. Отдел нравов» в количестве 2 экземпляров, «Последнее искушение Христа» в количестве 2 экземпляров, «Последний дом слева» в количестве 4 экземпляров, «Представь себе» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Десперо» в количестве 5 экземпляров, «Приколисты» в количестве 3 экземпляров, «Принц Египта» в количестве 3 экземпляров, «Проклятие кролика-оборотня» в количестве 2 экземпляров, «Простые сложности» в количестве 8 экземпляров, «Разборки в маленьком Токио» в количестве 3 экземпляров, «Развод по-американски» в количестве 5 экземпляров, «Робин Гуд» в количестве 7 экземпляров, «Рога и копыта» в количестве 21 экземпляра, «Рожденный четвертого июля» в количестве 2 экземпляров, «Рок Волна» в количестве 5 экземпляров, «Рэмбо 2» в количестве 4 экземпляров, «Рэмбо 3» в количестве 3 экземпляров, «Рэмбо» в количестве 1 экземпляра, «Серпико» в количестве 1 экземпляра, «Смертельная гонка» в количестве 3 экземпляров, «Смывайся» в количестве 12 экземпляров, «Солдаты неудачи» в количестве 2 экземпляров, «Спартак» в количестве 4 экземпляров, «Спирит: Душа прерий» в количестве 1 экземпляра, «Спящие» в количестве 2 экземпляров, «Старикам тут не место» в количестве 3 экземпляров, «Степфордские жены» в количестве 1 экземпляра, «Стивен Спилберг: Мюнхен» в количестве 1 экземпляра, «Стрелок» в количестве 3 экземпляров, «СуперНачо» в количестве 2 экземпляров, «Там, где живут чудовища» в количестве 2 экземпляров, «Терминал» в количестве 2 экземпляров, «Типа крутые легавые» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры. Месть падших» в количестве 11 экземпляра, «Трансформеры» в количестве 14 экземпляров, «Три мушкетера» в количестве 5 экземпляров, «Тройной форсаж. Токийский дрифт» в количестве 3 экземпляров, «Трудный ребенок 2» в количестве 1 экземпляра, «Трудный ребенок 3» в количестве 1 экземпляра, «Трудный ребенок» в количестве 1 экземпляра, «Уловки Норбита» в количестве 3 экземпляров, «Ультиматум Борна» в количестве 4 экземпляров, «Универсальный солдат 1» в количестве 1 экземпляра, «Уоллес и Громит: Проклятие Кролика-оборотня» в количестве 3 экземпляров, «Формула любви для узников брака» в количестве 4 экземпляров, «Форсаж 2» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж 3» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж 4» в количестве 5 экземпляров, «Форсаж» в количестве 7 экземпляров, «Фрост против Никсона» в количестве 2 экземпляров, «Хеллбой-золотая армия» в количестве 1 экземпляра, «Хранители» в количестве 3 экземпляров, «Хроники Риддика» в количестве 3 экземпляров, «Царь скорпионов 2: Восхождение воина» в количестве 5 экземпляров, «Царь скорпионов» в количестве 6 экземпляров, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» в количестве 7 экземпляров, «Челюсти» в количестве 1 экземпляра, «Черная молния» в количестве 2 экземпляров, «Чокнутый профессор 2» в количестве 2 экземпляров, «Чокнутый профессор» в количестве 5 экземпляров, «Школа выживания» в количестве 3 экземпляров, «Шпионские игры» в количестве 2 экземпляров, «Шрек 2» в количестве 12 экземпляров, «Шрек 3» в количестве 3 экземпляров, «Шрек» в количестве 6 экземпляров, «Эван Всемогущий» в количестве 6 экземпляров, «Экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Барби и Дракон» в количестве 2 экземпляров, «Барби Лебединое озеро» в количестве 2 экземпляров, «Барби Марипоса» в количестве 1 экземпляра, «Барби Мермедия» в количестве 1 экземпляра, «Барби Принцесса и Нищенка» в количестве 2 экземпляров, «Барби Щелкунчик» в количестве 2 экземпляров, «Американский пирог 2» в количестве 2 экземпляров, «Афера» в количестве 1 экземпляра, «Балто 1, 2, 3» в количестве 6 экземпляров, «Балто. История, ставшая легендой» в количестве 3 экземпляров, «Барби в стране фей» в количестве 3 экземпляров, «Барби и 12 танцующих принцесс» в количестве 3 экземпляров, «Барби и волшебный Пегас» в количестве 1 экземпляра, «Барби и три мушкетера» в количестве 5 экземпляров, «Барби и Хрустальный замок» в количестве 4 экземпляров, «Барби представляет сказку Дюймовочка» в количестве 3 экземпляров, «Барби. Приключения Русалочки» в количестве 3 экземпляров, «Барби. Рождественская история» в количестве 6 экземпляров, «Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга» в количестве 3 экземпляров, «Башни Близнецы» в количестве 1 экземпляра, «Бейб: Поросенок в городе» в количестве 2 экземпляров, «Бейб: Четвероногий малыш, Поросенок в городе (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Бейб» в количестве 1 экземпляра, «Водный мир» в количестве 2 экземпляров, «Дневник Бриджет Джонс 2: грани разумного» в количестве 3 экземпляров, «Земля до начала времен. 7-13 серии» в количестве 2 экземпляров, «Мама мiа!» в количестве 2 экземпляров, «Поросенок Бейб» в количестве 2 экземпляров, «Барби В стране фей» в количестве 1 экземпляра, «Барби Волшебная радуга» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 768 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 199680 руб.;

- программные продукты «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 2 экземпляров стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15483, 40 руб. за 1 экземпляр, а всего 30966, 79 руб.; «Microsoft Office Enterprise 2007» в количестве 2 экземпляров стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 15483,40 руб. за 1 экземпляр, а всего 30966,79 руб.; «Halo 2» в количестве 1 экземпляра стоимостью 6,6 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 203,16 руб.; «Microsoft Ofice 2007 Enterprise Final» в количестве 2 экземпляров стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 15483,40 руб. за 1 экземпляр, а всего 30966,79 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 2 экземпляров стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15483,40 руб. за 1 экземпляр, а всего 30966,79 руб.; «VIVA PINATA» в количестве 4 экземпляров стоимостью 799 руб. за 1 экземпляр, а всего 3196 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 2 экземпляров стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15483,40 руб. за 1 экземпляр, а всего 30966,79 руб., правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт» на общую сумму 158233,12 руб.;

- программный продукт «Adobe Acrobat Professional v 8.0» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 6 экземпляров на общую сумму 3894 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 119 865,48 руб., правообладателем которых является Адоб Системз Инкорпорейтед на общую сумму 119 865,48 руб.;

- программный продукт «WinZip v9.0.6224.SR1» стоимостью одного экземпляра 30 долларов США в количестве 4 экземпляров общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 3693,85 руб., правообладателем которых является Корпорация Корел на общую сумму 3693,85 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 31.01.2011 г. не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения», Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры», Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник», Корпорации Корел (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро»).

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, в нежилом помещении №II с номерами на поэтажном плане №* первый этаж лит.А, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 79040 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 88920 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 790920 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 30160 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 132600 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 261820 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 101920 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 199680 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 158233,12 руб.;

- Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник») на общую сумму 119865,48 руб.;

- Корпорации «Корел» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 3693,85 руб.; а всего общий размер ущерба составил 1966852,45 руб.

В период с января 2010г. по 31.10.2010г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. * литер *, в комнатах * * * на первом этаже, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 5510 дисках, а именно:

«Сезон охоты» в количестве 1 экземпляра; «Разум и чувства» в количестве 1 экземпляра; «Гаишники 1,2» в количестве 1 экземпляра; «Большой куш» в количестве 2 экземпляров; «Джейн Эйр» в количестве 1 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 1 экземпляров; «2012» в количестве 1 экземпляров; «Не оглядывайся» в количестве 1 экземпляров; «Большой папа» в количестве 1 экземпляров; «Управление гневом» в количестве 1 экземпляров; «Любовь, сбивающая с ног» в количестве 1 экземпляров; «50 первых поцелуев» в количестве 1 экземпляров; «Миллионер поневоле» в количестве 1 экземпляров; «Семь жизней» в количестве 1 экземпляров; «Хэнкок» в количестве 1 экземпляров; «2012» в количестве 1 экземпляров; «Гаишники 1 и 2» в количестве 2 экземпляров; «Колдунья» в количестве 1 экземпляров; «Путь» в количестве 4 экземпляров; «Второй шанс» в количестве 1 экземпляров; «Ангелы и демоны» в количестве 3 экземпляров; «Другой мир. Восстание ликанов» в количестве 1 экземпляров; «Жанна Д’ Арк» в количестве 1 экземпляров; «Хеллбой герой из пекла» в количестве 2 экземпляров; «Казино Рояль» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор: Да придет спаситель» в количестве 1 экземпляров; «Аферисты Дик и Джейн развлекаются» в количестве 2 экземпляров; «Маска Зорро» в количестве 1 экземпляров; «Ангелы Чарли часть 1» в количестве 1 экземпляров; «Ангелы Чарли часть 2» в количестве 1 экземпляров; «ХХХ часть 1» в количестве 1 экземпляров; "Мужчина по вызову 2" в количестве 1 экземпляров; «Каратель» в количестве 1 экземпляров; «Казино Рояль» в количестве 2 экземпляров; «Ангелы и демоны» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор: да придет спаситель» в количестве 1 экземпляров; «Гостья из будущего» в количестве 2 экземпляров; «Отражение» в количестве 1 экземпляров; «Ангелы и демоны» в количестве 1 экземпляров; «Дориан Грей» в количестве 1 экземпляров; «Бриллиантовый полицейский» в количестве 1 экземпляров; «Багровые реки» в количестве 1 экземпляров; «Добро пожаловать в Zомбилэнд» в количестве 3 экземпляров; «Первая любовь» в количестве 1 экземпляров; «Вакансия на жертву 2» в количестве 1 экземпляров; «Гудзонский ястреб» в количестве 1 экземпляров; «Идеальный незнакомец» в количестве 1 экземпляров; «Первое воскресенье» в количестве 1 экземпляров; «Противостояние» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор 3: восстание машин» в количестве 1 экземпляров; «Большое дело» в количестве 1 экземпляров; «Бриллиантовый полицейский» в количестве 1 экземпляров; «Быстрый и мертвый» в количестве 1 экземпляров; «Жилец» в количестве 1 экземпляров; «Жанна Д‘ Арк» в количестве 1 экземпляров; «Райское озеро» в количестве 1 экземпляров; «Свидание вслепую» в количестве 1 экземпляров; «Сделка» в количестве 1 экземпляров; «Район №9» в количестве 1 экземпляров; «Разум и чувства» в количестве 1 экземпляров; «Форсаж Да Винчи» в количестве 1 экземпляров; «Тутси» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор 3: восстание машин» в количестве 1 экземпляров; «Вечеринка» в количестве 1 экземпляров; «Вторжение драконов» в количестве 1 экземпляров; «Царь» в количестве 2 экземпляров; «Собственность дьявола» в количестве 1 экземпляров; «Зак и Мири снимают порно» в количестве 1 экземпляров; «Ласковый май» в количестве 1 экземпляров; «Готика» в количестве 1 экземпляров; «Отражение» в количестве 1 экземпляров; «Код Да Винчи» в количестве 1 экземпляров; «Ангелы и демоны» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Годзилла» в количестве 2 экземпляров; «Правдивая история Кота в сапогах» в количестве 2 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 1 экземпляров; «Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек» в картонном боксе в количестве 3 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 2 экземпляров; «Лови волну» в количестве 1 экземпляров; «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 1 экземпляров; «Царь» в количестве 1 экземпляров; «Черный ястреб» в количестве 1 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 1 экземпляров; «Аферисты Дик и Джейн развлекаются» в количестве 1 экземпляров; «Жанна Д’Арк» в количестве 1 экземпляров; «Призрачный гонщик» в количестве 1 экземпляров; «Семь лет в Тибете» в количестве 1 экземпляров; «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» в количестве 2 экземпляров; «Любовь в большом городе» в количестве 1 экземпляров; «Казино Рояль» в количестве 2 экземпляров; «Код Да Винчи» в количестве 2 экземпляров; «Ангелы и демоны» в количестве 2 экземпляров; «Семь жизней» в количестве 1 экземпляров; «Первый рыцарь» в количестве 1 экземпляров; «Наживка для акулы: не очень страшное кино» в количестве 2 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляров; «Крошки братц: удивительное рождество!» в количестве 1 экземпляров; «Лови волну!» в количестве 1 экземпляров; «Стюарт Литтл» в количестве 1 экземпляров; «Обитель зла- вырождение» в количестве 1 экземпляров; «Космос: территория смерти» в количестве 1 экземпляров; «Князь Владимир» в количестве 1 экземпляров; «Стюарт Литтл» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 1 экземпляров; «Мульт-коты 12в1» с мультфильмами: «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 1 экземпляров; «Лови волну» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляров; «Самый лучший сборник мультфильмов» с мультфильмами: «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 1 экземпляров; «Самый лучший сборник мультфильмов 4» с мультфильмами: «Наживка для акулы: не очень страшное кино» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 1 экземпляров; «Крошки Братц: удивительное Рождество» в количестве 1 экземпляров; «Мультяшки 8» с мультфильмами: «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 1 экземпляров; «История рыцаря» в количестве 1 экземпляров; «Казино Рояль» в количестве 1 экземпляров; «Хэнкок» в количестве 1 экземпляров; «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 1 экземпляров; «Добро пожаловать в Zомбилэнд» в количестве 1 экземпляров; «Другой мир. Восстание ликанов» в количестве 1 экземпляров; «Человек - паук 3» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор 3» в количестве 1 экземпляров; «Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек» в количестве 1 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации часть 31»: «Питер Пэн» в количестве 1 экземпляров; «Правдивая история Кота в сапогах» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты», «Сезон охоты 2» в количестве 2 экземпляров; «Последняя фантазия» в количестве 1 экземпляров; «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 1 экземпляров; «Стюарт Литтл» в количестве 1 экземпляров; «Убить Боба» в количестве 1 экземпляров; «Лови волну!» в количестве 1 экземпляров; «Князь Владимир» в количестве 1 экземпляров; «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 1 экземпляров; «Ангелы и демоны» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор: да придет спаситель» в количестве 1 экземпляров; «Путь» в количестве 2 экземпляров; «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 1 экземпляров; «Мужчина по вызову 2» в количестве 1 экземпляров; «Лови волну» в количестве 1 экземпляров; «День сурка» в количестве 1 экземпляров; «Готика» в количестве 1 экземпляров; «Гаттака» в количестве 1 экземпляров; «Вакансия на жертву 2» в количестве 1 экземпляров; «Дракула» в количестве 2 экземпляров; «Двухсотлетний человек» в количестве 1 экземпляров; «Царь» в количестве 1 экземпляров; «Зак и Мери снимают порно» в количестве 1 экземпляров; «Звездный десант 3 Мародер» в количестве 1 экземпляров; «Идеальный незнакомец» в количестве 1 экземпляров; «Искусство войны 3: Возмездие» в количестве 1 экземпляров; «Жестокие игры» в количестве 1 экземпляров; «Сделка» в количестве 1 экземпляров; «Другой мир. Восстание ликанов» в количестве 1 экземпляров; «Последняя надежда Человечества» в количестве 1 экземпляров; «Полуночный экспресс» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляров; «Стюарт Литтл» в количестве 1 экземпляров; «Убить Боба» в количестве 1 экземпляров; Крошки Братц: удивительное рождество! в количестве 1 экземпляров; «Стюарт Литтл 1» в количестве 1 экземпляров; «Самые хитовые мульты: Сезон охоты 2 в количестве 1 экземпляров; «Последняя фантазия» в количестве 1 экземпляров; «Князь Владимир» в количестве 1 экземпляров; «Лови волну!» в количестве 1 экземпляров; Сезон охоты в количестве 1 экземпляров; «Фильмы и мультфильмы для всей семьи: Князь Владимир в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 14» с мультфильмами: «Гостья из будущего» 2 серии в количестве 1 экземпляров; «Наживка для акулы» в количестве 1 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляров; «Правила съема: метод Хитча» в количестве 1 экземпляров; «Противостояние» в количестве 1 экземпляров; «Другой мир. Восстание ликанов» в количестве 1 экземпляров; «Легенды осени» в количестве 1 экземпляров; «Полуночный экспресс» в количестве 1 экземпляров; «Дракула» в количестве 2 экземпляров; «Разум и чувства» в количестве 2 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 1 экземпляров; «Князь Владимир» в количестве 1 экземпляров; «Человек-паук 3» в количестве 1 экземпляров; «2012» в количестве 1 экземпляров; «50 первых поцелуев» в количестве 1 экземпляров; «Временно беременна» в количестве 1 экземпляров; «Клик» в количестве 1 экземпляров; «Жанна Д ‘Арк» в количестве 1 экземпляров; «Гостья из будущего» в количестве 2 экземпляров; «Тутси» в количестве 1 экземпляров; «Тринадцатый этаж» в количестве 1 экземпляров; «Сага о Форсайтах» в количестве 1 экземпляров; «Царь» в количестве 2 экземпляров; «Первый рыцарь» в количестве 1 экземпляров; «Жанна Д`арк» в количестве 1 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 225 произведений, стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 58 500 руб.

«Храброе сердце» в количестве 1 экземпляров; «Тонкая красная линия» в количестве 1 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 1 экземпляров; «Путешествия Гулливера» в количестве 1 экземпляров; «Омен. 5 фильмов» в количестве 5 экземпляров; «Звездные войны полное собрание» в количестве 6 экземпляров; «12 раундов» в количестве 1 экземпляров; «Уилл Смит: «Я робот» в количестве 1 экземпляров; «Послезавтра» в количестве 1 экземпляров; «Морской пехотинец 1-2» в количестве 2 экземпляров; «Борат» в количестве 1 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 2 экземпляров; «Культовое кино Оливер Стоун часть 2: «Уолл- Стрит» в количестве 1 экземпляров; «Война невест» в количестве 1 экземпляров; «Мулен Руж!» в количестве 1 экземпляров; «Жемчужина Нила» в количестве 1 экземпляров; «Планета обезьян» в количестве 1 экземпляров; «Послезавтра» в количестве 1 экземпляров; «Чужой воскрешение» в количестве 1 экземпляров; «Один дома 2» в количестве 1 экземпляров; «Один дома 3» в количестве 1 экземпляров; «Маленькая мисс Счастье» в количестве 1 экземпляров; «День, когда земля остановилась» в количестве 1 экземпляров; «Австралия» в количестве 1 экземпляров; «Тело Дженифер» в количестве 1 экземпляров; «Зубная фея» в количестве 1 экземпляров; «Безумное свидание» в количестве 2 экземпляров; «Аватар» в количестве 3 экземпляров; «Оптом дешевле» в количестве 1 экземпляров; «Оптом дешевле 2» в количестве 1 экземпляров; «Кокон» в количестве 1 экземпляров; «Блондинка в законе» в количестве 1 экземпляров; «Блондинка в законе 2» в количестве 1 экземпляров; «Особое мнение» в количестве 1 экземпляров; «Гнев» в количестве 1 экземпляров; «Перевозчик» в количестве 2 экземпляров; «Перевозчик 2» в количестве 2 экземпляров; «Бойцовский клуб» в количестве 1 экземпляров; «Я, робот» в количестве 1 экземпляров; «Тело Дженнифер» в количестве 1 экземпляров; «Рыцарь дня» в количестве 1 экземпляров; «Хищники» в количестве 1 экземпляров; «Уолл Стрит: деньги не спят» в количестве 1 экземпляров; «Смертельный удар» в количестве 1 экземпляров; «Аватар» в количестве 1 экземпляров; «Ночь в музее» в количестве 1 экземпляров; «День независимости» в количестве 1 экземпляров; «Драконий жемчуг: эволюция» в количестве 1 экземпляров; «Мармадюк» в количестве 2 экземпляров; «Безумное свидание» в количестве 1 экземпляров; «Джонни Д.» в количестве 3 экземпляров; «Омен» в количестве 1 экземпляров; «Команда - А» в количестве 1 экземпляров; «28 недель спустя» в количестве 1 экземпляров; «Аватар» в количестве 1 экземпляров; «Бей и беги» в количестве 1 экземпляров; «Чужая» в количестве 1 экземпляров; «Тонкая красная линия» в количестве 1 экземпляров; «Телефонная будка» в количестве 1 экземпляров; «Мармадюк» в количестве 1 экземпляров; «Уолл Стрит: деньги не спят» в количестве 1 экземпляров; «Хищники» в количестве 1 экземпляров; «Военный ныряльщик» в количестве 1 экземпляров; «Сорвиголова» в количестве 1 экземпляров; «Все без ума от Мэри» в количестве 1 экземпляров; «Фантастическая четверка: вторжение серебряного серфера» в количестве 1 экземпляров; «Добро пожаловать или соседям вход воспрещен» в количестве 1 экземпляров; «Тайная жизнь пчел» (Секретная жизнь пчел) в количестве 1 экземпляров; «Чужой 3» в количестве 1 экземпляров; «Чужие против хищника: реквием» в количестве 1 экземпляров; «Амелия» в количестве 1 экземпляров; «Хищники» в количестве 1 экземпляров; «Рыцарь дня» в количестве 1 экземпляров; «Безумное свидание» в количестве 1 экземпляров; «Аватар» в количестве 1 экземпляров; «Следопыт» в количестве 1 экземпляров; «Команда - А» в количестве 2 экземпляров; «Коммандос» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период 3. Эра динозавров» в количестве 1 экземпляров; «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 2 экземпляров; «Пришельцы на чердаке» в количестве 1 экземпляров; «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляров; «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 1 экземпляров; «Гарфилд» в количестве 1 экземпляров; «Гарфилд 2» в количестве 1 экземпляров; «Сборник для детей №1» с мультфильмами: «Пришельцы на чердаке» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляров; «Роботы» в количестве 2 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 1 экземпляров; «Блондинка в законе» в количестве 1 экземпляров; «Блондинки в законе» в количестве 1 экземпляров; «Хороший год» в количестве 1 экземпляров; «Младенец на прогулке, или ползком от гангстеров» в количестве 1 экземпляров; «Пришельцы на чердаке» в количестве 1 экземпляров; «Хищники» в количестве 1 экземпляров; «Чужой» в количестве 7 экземпляров; «Чужие» в количестве 7 экземпляров; «Чужой 3» в количестве 7 экземпляров; «Чужой 4 воскрешение» в количестве 7 экземпляров; «Чужой против хищника» в количестве 7 экземпляров; «Хищник» в количестве 7 экземпляров; «Рыцарь дня» в количестве 12 экземпляров; «Уолл Стрит: Деньги не спят» в количестве 8 экземпляров; «Команда А» в количестве 3 экземпляров; «Чужой» в количестве 1 экземпляров; «Чужой воскрешение» в количестве 1 экземпляров; «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 1 экземпляров; "Хищники" в количестве 4 экземпляров; «Хищники» в количестве 1 экземпляров; «Вампирский засос» в количестве 1 экземпляров; «Футурама: в дикие зеленые дали» в количестве 1 экземпляров; «Супер мульт»: «Титан после гибели земли» в количестве 1 экземпляров; «Супер мульт: «Анастасия, 1997г.» в количестве 1 экземпляров; «Барток великолепный, 1999г.» в количестве 1 экземпляров; «Гарфилд» в количестве 1 экземпляров; «Гарфилд 2» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период 3: Эра динозавров» в количестве 1 экземпляров; «Хитмэн» в количестве 1 экземпляров; «Поп» в количестве 1 экземпляров; «День, когда земля остановилась» в количестве 1 экземпляров; «Хозяин морей на краю земли» в количестве 1 экземпляров; «Ночь в музее» в количестве 1 экземпляров; «Ночь в музее 2» в количестве 1 экземпляров; «Один дома» в количестве 1 экземпляров; «Один дома 2» в количестве 1 экземпляров; «Люди икс» в количестве 1 экземпляров; «Люди икс 2» в количестве 1 экземпляров; «Люди икс. Последняя битва» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны. эпизод 4 Новая надежда» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны. эпизод 5 Империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны. Эпизод 6 Возвращение Джидая» в количестве 1 экземпляров; «Перевозчик» в количестве 1 экземпляров; «Перевозчик 2» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны. эпизод 1 Скрытая угроза» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны. эпизод 3 Месть ситхов» в количестве 1 экземпляров; «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляров; «Долина папоротников 1» в количестве 1 экземпляров; «Долина папоротников 2» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «20th Centry Fox vol.1» (на 2-х дисках) с мультфильмами: «Гарфильд 1-2» в количестве 2 экземпляров; «Анастасия» в количестве 1 экземпляров; «Барток великолепный» в количестве 1 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляров; «Долина Папоротников» в количестве 1 экземпляров; «20th Centry Fox vol.2» (на 2-х дисках) с мультфильмами: «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляров; «Элвин и бурундуки» в количестве 1 экземпляров; «Роботы» в количестве 1 экземпляров; «ледниковый период 1-2» в количестве 2 экземпляров; «Титан: после гибели земли» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период 1» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период 2. Глобальное потепление» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период 3. Эра динозавров» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации часть 39»:«Титан: после гибели Земли» в количестве 1 экземпляров; «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляров; «Долина папоротников 1,2» в количестве 2 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 40»: «Анастасия» в количестве 1 экземпляров; «Элвин и бурундуки» в количестве 1 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 6»: «Анастасия» в количестве 1 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 1 экземпляров; «День, когда земля остановилась» в количестве 1 экземпляров; «Аватар» в количестве 2 экземпляров; «Ночь в музее 2» в количестве 1 экземпляров; «Долина папоротников» в количестве 1 экземпляров; «Долина папоротников 2» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Крепкий орешек» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны IV. Новая надежда» в количестве 1 экземпляров; «Бойцовский клуб» в количестве 1 экземпляров; «Люди Икс: Начало- Росомаха» в количестве 1 экземпляров; «Младенец на прогулке или ползком от гангстеров» в количестве 1 экземпляров; «Из ада» в количестве 1 экземпляров; «Анна и король» в количестве 1 экземпляров; «Неверная» в количестве 1 экземпляров; «12 раундов» в количестве 1 экземпляров; «Сорвиголова» в количестве 1 экземпляров; «Жемчужина Нила» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляров; «Анастасия» в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период 2 глобальное потепление» в количестве 1 экземпляров; Домашняя коллекция серия мультфильмов № 15» с мультфильмами:«Долина папоротников», «Долина папоротников 2» в количестве 2 экземпляров; «Лучший подарок детям на новый год: Элвин и бурундуки в количестве 2 экземпляров; Ледниковый период в количестве 1 экземпляров; Ледниковый период 2 в количестве 1 экземпляров; Симпсоны в кино в количестве 3 экземпляров; «Только мышки № 2» с мультфильмами: «Элвин и бурундуки» в количестве 1 экземпляров; «Долина папоротников 1,2» в количестве 2 экземпляров; Элвин и бурундуки в количестве 1 экземпляров; «Ледниковый период», «Ледниковый период 2: глобальное потепление» в количестве 2 экземпляров; «Дьявол носит Prada» в количестве 1 экземпляров; «Пляж» в количестве 1 экземпляров; «Перевозчик» в количестве 2 экземпляров; «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 1 экземпляров; «Мультфейерверк 1» с мультфильмами: «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляров; «12 раундов» в количестве 1 экземпляров; «Анна и король» в количестве 1 экземпляров; «Амелия» в количестве 1 экземпляров; «Царство небесное» в количестве 1 экземпляров; «Тело Дженнифер» в количестве 1 экземпляров; «Следопыт» в количестве 1 экземпляров; «Телефонная будка» в количестве 1 экземпляров; «Что скрывает ложь» в количестве 1 экземпляров; «Мармадюк» в количестве 1 экземпляров; «Перевозчик 1,2, в количестве 2 экземпляров; «Кокон» в количестве 1 экземпляров; «Царство небесное» в количестве 1 экземпляров; «Храброе сердце» в количестве 1 экземпляров; «Звездные воины. Трилогия» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 300 произведений, стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 78 000 руб.;

«Собака Баскервилей 1, 2 серии» в количестве 1 экземпляров; «Сокровища Акры 1, 2 серии» в количестве 1 экземпляров; «Золотая классика советского кино: «Кавказская пленница» в количестве 1 экземпляров; «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» в количестве 1 экземпляров; «Самогонщики»» в количестве 1 экземпляров; «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 1 экземпляров; «Осенний марафон» в количестве 1 экземпляров; «Иваново детство» в количестве 1 экземпляров; «Оптимистическая трагедия» в количестве 1 экземпляров; «Трактир на Пятницкой» в количестве 1 экземпляров; «Мимино» в количестве 1 экземпляров; «История Аси Клячкиной, которая любила, да не вышла замуж» в количестве 1 экземпляров; «Мы из джаза» в количестве 1 экземпляров; «Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляров; «Новые приключения неуловимых» в количестве 1 экземпляров; «Настя» в количестве 1 экземпляров; «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди» в количестве 1 экземпляров; «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 1 экземпляров; «Служили два товарища» в количестве 1 экземпляров; "Благочестивая Марта" в количестве 1 экземпляров; «Бег» в количестве 1 экземпляров; «Агония» в количестве 1 экземпляров; «Айболит 66» в количестве 1 экземпляров; «Апокриф: музыка для Павла и Петра» в количестве 1 экземпляров; «Экипаж» в количестве 2 экземпляров; «Собака на сене» в количестве 1 экземпляров; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 1 экземпляров; "Отель" в количестве 1 экземпляров; «Вий» в количестве 1 экземпляров; «Тегеран -43» в количестве 1 экземпляров; «Сватовство гусара» в количестве 1 экземпляров; «Хождение за три моря» в количестве 1 экземпляров; «Мальчики» в количестве 1 экземпляров; «Формула любви» в количестве 1 экземпляров; «Эта веселая планета» в количестве 1 экземпляров; «Тридцать три» в количестве 1 экземпляров; «Звезда» в количестве 1 экземпляров; «Станционный смотритель» в количестве 1 экземпляров; «Июльский дождь» в количестве 1 экземпляров; «Совсем пропащий» в количестве 1 экземпляров; «День полнолуния» в количестве 1 экземпляров; «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 1 экземпляров; «Нормандия- Неман» в количестве 1 экземпляров; «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 1 экземпляров; «Соломенная шляпка» в количестве 1 экземпляров; «Пять вечеров» в количестве 1 экземпляров; «Следопыт» в количестве 1 экземпляров; «Добряки» в количестве 1 экземпляров; «Друг мой, Колька» в количестве 1 экземпляров; «Дом, который построил Свифт» в количестве 1 экземпляров; «Фантазии Фарятьева» в количестве 1 экземпляров; «Зеркало» в количестве 1 экземпляров; «Идиот» в количестве 1 экземпляров; «Пиковая дама» в количестве 1 экземпляров; «Плохой хороший человек» в количестве 1 экземпляров; «Путь в «Сатурн» в количестве 1 экземпляров; «Плюмбум, или опасная игра» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину №2» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину №3» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину №4» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину №6» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину №8» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину №9» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину №10» в количестве 1 экземпляров; «Золотая классика советского кино»: «Девчата» в количестве 1 экземпляров; «Из жизни отдыхающих» в количестве 1 экземпляров; «Крейцерова Соната в количестве 1 экземпляров; «Люди и манекены» в количестве 1 экземпляров; «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 1 экземпляров; «Мы с вами где-то встречались» в количестве 1 экземпляров; «Зимний вечер в Гаграх» в количестве 1 экземпляров; «Карнавальная ночь» в количестве 1 экземпляров; «Девять дней одного года» в количестве 1 экземпляров; «Влюблен по собственному желанию» в количестве 1 экземпляров; «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляров; «Дворянское гнездо» в количестве 1 экземпляров; «Начальник Чукотки» в количестве 1 экземпляров; «Гусарская Баллада» в количестве 1 экземпляров; «Город Зеро» в количестве 1 экземпляров; «Неуловимые мстители» в количестве 1 экземпляров; «Новые приключения неуловимых» в количестве 1 экземпляров; «Корона Российской империи, или снова неуловимые» в количестве 1 экземпляров; «Анна Каренина» в количестве 1 экземпляров; «Адмирал Ушаков» в количестве 1 экземпляров; «Моонзунд» в количестве 1 экземпляров; «Зверобой» в количестве 1 экземпляров; «Гардемарины вперед!» в количестве 1 экземпляров; «Виват, гардемарины!» в количестве 1 экземпляров; «Гардемарины 3» в количестве 1 экземпляров; «Война и мир» в количестве 1 экземпляров; «Батальоны просят огня» в количестве 1 экземпляров; «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона» в количестве 1 экземпляров; «Двадцатый век начинается» в количестве 1 экземпляров; «Собака Баскервилей» в количестве 1 экземпляров; «Сокровища Агры» в количестве 1 экземпляров; «Маленький гигант большого секса» в количестве 1 экземпляров; «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляров; «Забытая мелодия для флейты» в количестве 1 экземпляров; «Женя, Женечка и «катюша» в количестве 1 экземпляров; «Мой ласковый и нежный зверь» в количестве 1 экземпляров; «Два капитана» в количестве 1 экземпляров; «Внимание, черепаха!» в количестве 1 экземпляров; «Всадник без головы» в количестве 1 экземпляров; «Ближний круг» в количестве 2 экземпляров; «Три тополя на Плющихе» в количестве 1 экземпляров; «Без свидетелей» в количестве 1 экземпляров; «Гараж» в количестве 1 экземпляров; «Волшебная сила» в количестве 1 экземпляров; «Курьер» в количестве 1 экземпляров; «Офицеры» в количестве 1 экземпляров; «Торпедоносцы» в количестве 1 экземпляров; «Тегеран-43» в количестве 1 экземпляров; «Анна Каренина» в количестве 1 экземпляров; «Ах, водевиль, водевиль…» в количестве 1 экземпляров; «Адъютант его превосходительства» в количестве 1 экземпляров; «Труффальдино из Бергамо» в количестве 1 экземпляров; «Начало» в количестве 1 экземпляров; «Не может быть!» в количестве 1 экземпляров; «Не горюй!» в количестве 1 экземпляров; «Обыкновенное чудо» в количестве 1 экземпляров; «Отпуск в сентябре» в количестве 1 экземпляров; «Про Федота – стрельца, удалого молодца» в количестве 1 экземпляров; «Полосатый рейс» в количестве 1 экземпляров; «Покровские ворота» в количестве 1 экземпляров; «Родня» в количестве 1 экземпляров; «Операция «Ы и другие приключения Шурика» в количестве 1 экземпляров; «Плохой хороший человек» в количестве 1 экземпляров; «Сережа» в количестве 1 экземпляров; «Сказка странствий» в количестве 1 экземпляров; «Звезда» в количестве 1 экземпляров; «Романс о влюбленных» в количестве 1 экземпляров; «Старый новый год» в количестве 1 экземпляров; «Свадьба в Малиновке» в количестве 1 экземпляров; «Черная роза – эмблема печали, красная роза- эмблема любви» в количестве 1 экземпляров; «Ширли- Мырли» в количестве 1 экземпляров; «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» в количестве 1 экземпляров; «Старики- разбойники» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляров; «Солярис» в количестве 1 экземпляров; «Раба любви» в количестве 1 экземпляров; «Холодное лето пятьдесят третьего…» в количестве 1 экземпляров; «Тартюф» в количестве 1 экземпляров; «Хозяин тайги» в количестве 1 экземпляров; «Убить дракона» в количестве 1 экземпляров; «Свой среди чужих, чужой среди своих» в количестве 1 экземпляров; «Старший сын» в количестве 1 экземпляров; «Вокзал для двоих» в количестве 1 экземпляров; «Орел и решка» в количестве 1 экземпляров; «Мой младший брат» в количестве 2 экземпляров; «Коллеги» в количестве 2 экземпляров; «Семь стариков и одна девушка» в количестве 1 экземпляров; «Слуга» в количестве 1 экземпляров; «Стакан воды» в количестве 1 экземпляров; «Я шагаю по Москве» в количестве 1 экземпляров; «Укрощение строптивой» в количестве 1 экземпляров; «Чучело» в количестве 1 экземпляров; «Скорбное бесчувствие» в количестве 1 экземпляров; «Укротительница тигров» в количестве 1 экземпляров; «Особенности национальной охоты» в количестве 1 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 1 экземпляров; «Красная палатка» в количестве 1 экземпляров; «Как Иванушка дурачок за чудом ходил» в количестве 1 экземпляров; «Ларец Марии Медичи» в количестве 1 экземпляров; «Кин-дза-дза!» в количестве 1 экземпляров; «Ко мне, Мухтар!» в количестве 1 экземпляров; «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 1 экземпляров; «Летят журавли» в количестве 1 экземпляров; «Мама» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину №5» в количестве 1 экземпляров; «Операция «Трест». 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляров; «Операция «Трест». 3 и 4 серии» в количестве 1 экземпляров; «Легенда о Тиле. Фильм первый «Пепел Клааса»» в количестве 1 экземпляров; «Легенда о Тиле. Фильм второй «Да здравствуют нищие!»» в количестве 1 экземпляров; «Война и мир» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Крах инженера Гарина. 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляров; «Крах инженера Гарина. 3 и 4 серии» в количестве 1 экземпляров; «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» в количестве 1 экземпляров; «Сокровища Агры» в количестве 1 экземпляров; «Собака Баскервилей» в количестве 1 экземпляров; «Двадцатый век начинается» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Дополнительные материалы» в количестве 1 экземпляров; «Пеппи длинный чулок» в количестве 1 экземпляров; «Принц и нищий» в количестве 1 экземпляров; «Ермак 5 серий» в количестве 1 экземпляров; «Хождение по мукам. 1 серия» в количестве 1 экземпляров; «Хождение по мукам. 2,3 серии» в количестве 1 экземпляров; «Хождение по мукам. 4,5 серии» в количестве 1 экземпляров; «Хождение по мукам. 6,7 серии» в количестве 1 экземпляров; «Хождение по мукам. 8,9 серии» в количестве 1 экземпляров; «Хождение по мукам. 10,11 серии» в количестве 1 экземпляров; «Хождение по мукам. 12,13 серии» в количестве 1 экземпляров; «Светлячок» в количестве 1 экземпляров; «Эльдар Рязанов: «Служебный роман» в количестве 1 экземпляров; «Ирония судьбы, или с легким паром» в количестве 1 экземпляров; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 1 экземпляров; «Карнавальная ночь» в количестве 1 экземпляров; «Большая перемена» в количестве 1 экземпляров; «Город Зеро» в количестве 1 экземпляров; «Советские сказки vol.5 коллекционное издание №433» с фильмами: «Принц и нищий» в количестве 1 экземпляров; «Садко» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о мальчише-кибальчише» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о потерянном времени» в количестве 2 экземпляров; «Старая, старая сказка» в количестве 1 экземпляров; «Снегурочка» в количестве 1 экземпляров; «Старик Хоттабыч» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 2» с фильмами: «Руслан и Людмила» 1-2 серия; в количестве 2 экземпляров; «Сказка о Царе Салтане» в количестве 2 экземпляров; «Русалочка» в количестве 2 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 18» с фильмами: «Совсем пропащий» в количестве 2 экземпляров; «Айболит 66» в количестве 2 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 4» с фильмами: «Илья Муромец» в количестве 1 экземпляров; «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 10» с фильмами: «Мери Поппинс, до свидания» в количестве 1 экземпляров; «Чипполино» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 6» с фильмами: «Конек-Горбунок» в количестве 1 экземпляров; «По щучьему велению» в количестве 1 экземпляров; «Три толстяка» в количестве 1 экземпляров; «Пеппи длинный чулок» в количестве 1 экземпляров; «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 12» с фильмами: «Сказка странствий» в количестве 2 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 5»: «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляров; «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 6» с фильмами: «Илья Муромец» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 3» с фильмами: «Айболит -66» в количестве 1 экземпляров; «Малыш и Карлсон», который живет на крыше» в количестве 1 экземпляров; «Мери Поппинс до свидания» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 7» с фильмами: «Золушка» в количестве 1 экземпляров; «Летучий корабль» в количестве 1 экземпляров; «Руслан и Людмила» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 8» с фильмами: «Честное слово» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 22» с фильмами: «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил» в количестве 1 экземпляров; «Старая старая сказка» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляров; «Златовласка» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 12» с фильмами: «Сказка о царе Салтане» в количестве 1 экземпляров; «Снегурочка» в количестве 1 экземпляров; «Садко» в количестве 1 экземпляров; «Каменный цветок» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 17» с фильмами: «Новое платье короля» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 14» с фильмами: «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 24» с фильмами: «Снежная королева» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 26» с фильмами: «Любовь к трем апельсинам» в количестве 1 экземпляров; «Подкидыш» в количестве 1 экземпляров; "Снегурочка" в количестве 1 экземпляров; «Алые паруса» в количестве 1 экземпляров; «Большой куш» в количестве 1 экземпляров; «Настя» в количестве 1 экземпляров; «Июльский дождь» в количестве 1 экземпляров; «Король Лир» в количестве 1 экземпляров; «Романс о влюбленных» в количестве 1 экземпляров; «Гусарская баллада» в количестве 1 экземпляров; «Гений» в количестве 1 экземпляров; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 1 экземпляров; «Ирония судьбы или с легким паром» в количестве 1 экземпляров; «Мимино» в количестве 1 экземпляров; «Максим Перепелица» в количестве 1 экземпляров; «Мертвые души» в количестве 1 экземпляров; «Пуговица» в количестве 1 экземпляров; «Золотая коллекция русского кино 8 выпуск» (на 2-х дисках) с фильмами: «Кавказская пленница» в количестве 1 экземпляров; «Бриллиантовая рука» в количестве 1 экземпляров; «Самогонщики» в количестве 1 экземпляров; «Операция «Ы» или новые приключения Шурика» в количестве 1 экземпляров; «Коллекционное издание Леонид Гайдай часть 2» (на 6-и дисках) с фильмами: «12 стульев» в количестве 1 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 1 экземпляров; «Инкогнито из Петербурга» в количестве 1 экземпляров; «За спичками» в количестве 1 экземпляров; «Спортлото - 82» в количестве 1 экземпляров; «Золотой теленок» (2 серии) в количестве 1 экземпляров; «Золотая коллекция русского кино 2 выпуск» (на 2-х дисках) с фильмами: «Покровские ворота» в количестве 1 экземпляров; «Мы из джаза» в количестве 1 экземпляров; Золотая коллекция русского кино 3 выпуск» (на 2-х дисках) с фильмами: «Ах водевиль водевиль» в количестве 1 экземпляров; «Небесные ласточки» в количестве 1 экземпляров; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 1 экземпляров; «Соломенная шляпка» в количестве 1 экземпляров; «Лучшее отечественное кино Анатолий Папанов выпуск 2» (на 7-и дисках) с фильмами: «Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляров; Адъютант его превосходительства» диск 1, «Адъютант его превосходительства» диск 2 в количестве 1 экземпляров; «Бриллиантовая рука» в количестве 1 экземпляров; «Семь стариков и одна девушка» в количестве 1 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 1 экземпляров; «Джентельмены удачи» в количестве 1 экземпляров; «Лучшее отечественное издание Андрей Миронов часть 1» (на 6-и дисках) «Обыкновенное чудо» в количестве 1 экземпляров; «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 1 экземпляров; «Будьте моим мужем» в количестве 1 экземпляров; «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 1 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 1 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 1 экземпляров; Лучшее отечественное кино Евгений Евстигнеев выпуск 2» (на 6-и дисках) с фильмами: «Старый новый год» в количестве 1 экземпляров; «Зимний вечер в Гаграх» в количестве 1 экземпляров; «Собачье сердце» в количестве 1 экземпляров; «Мы из джаза» в количестве 1 экземпляров; «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 1 экземпляров; «Город Зеро» в количестве 1 экземпляров; «Лучшее отечественное кино Александр Калягин» (на 6-и дисках) с фильмами «Здравствуйте, я ваша тетя» в количестве 1 экземпляров; «Раба любви» в количестве 1 экземпляров; «Старый новый год» в количестве 1 экземпляров; «Агония» в количестве 1 экземпляров; «Крейцерова соната» в количестве 1 экземпляров; «Афоня» в количестве 1 экземпляров; «Алые паруса» в количестве 1 экземпляров; «Я шагаю по Москве» в количестве 1 экземпляров; «Тишина» в количестве 1 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 1 экземпляров; «Возмездие» в количестве 1 экземпляров; «Асса» в количестве 1 экземпляров; «Ширли-мырли» в количестве 2 экземпляров; «Розыгрыш» в количестве 1 экземпляров; «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 1 экземпляров; «Служебный роман» в количестве 1 экземпляров; «Цель» в количестве 1 экземпляров; «Похищение» в количестве 1 экземпляров; «Фокусник» в количестве 1 экземпляров; «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» в количестве 1 экземпляров; «Братья Карамазовы» в количестве 1 экземпляров; «Загадки Сфинкса» в количестве 1 экземпляров; «Возмездие» в количестве 2 экземпляров; «Дон Кихот» в количестве 1 экземпляров; «Летучий корабль» (сборник мультфильмов) в количестве 1 экземпляров; «Шедевры анимации. 38 попугаев» в количестве 1 экземпляров; «Золотая коллекция анимации. Тайна третьей планеты. Сборник» в количестве 1 экземпляров; «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляров; «Лучшие отечественные мультфильмы: «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляров; «Вини пух» в количестве 1 экземпляров; «Ну погоди!» в количестве 1 экземпляров; «Чебурашка и Крокодил Гена» в количестве 1 экземпляров; «Кот Леопольд» в количестве 1 экземпляров; Сборник 25 в 1» с мультфильмами: «Умка» в количестве 1 экземпляров; «Топтыжка» в количестве 1 экземпляров; «Три медведя» в количестве 1 экземпляров; «Дядя Миша» в количестве 1 экземпляров; «Машенька и Медведь» в количестве 1 экземпляров; «Первые встречи» в количестве 1 экземпляров; «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляров; «Генерал Топтыгин» в количестве 1 экземпляров; «Два жадных медвежонка» в количестве 1 экземпляров; «Кто получит приз» в количестве 1 экземпляров; «Лесная история» в количестве 1 экземпляров; «Лиса, медведь и мотоцикл с коляской» в количестве 1 экземпляров; «Малиновка и Медведь» в количестве 1 экземпляров; «Машенька» в количестве 1 экземпляров; «Медведь- лиловая нога» в количестве 1 экземпляров; «Медвежонок на дороге» в количестве 1 экземпляров; «Мишка задира» в количестве 1 экземпляров; «Теремок» в количестве 1 экземпляров; «Трубка и Медведь» в количестве 1 экземпляров; «Умка ищет друга» в количестве 1 экземпляров; «Скамейка» в количестве 1 экземпляров; «Скоро будет дождь» в количестве 1 экземпляров; «Скрипка пионера» в количестве 1 экземпляров; «Сладкая сказка» в количестве 1 экземпляров; «Сладкий родник» в количестве 1 экземпляров; «Следопыт» в количестве 1 экземпляров; «Следствие ведут колобки 1983г.» в количестве 1 экземпляров; «Следствие ведут колобки 1986-1987г.г.» в количестве 1 экземпляров; «Следы на асфальте» в количестве 1 экземпляров; «Слово и дело» в количестве 1 экземпляров; «Слоненок» в количестве 1 экземпляров; «Слоненок заболел» в количестве 1 экземпляров; «Слоненок и письмо» в количестве 1 экземпляров; «Слоненок пошел учиться» в количестве 1 экземпляров; «Случай с бегемотом» в количестве 1 экземпляров; «Случилось это зимой» в количестве 1 экземпляров; «Снеговик-почтовик» в количестве 1 экземпляров; «Снежные люди в количестве 1 экземпляров; «Сова» в количестве 1 экземпляров; «Сокровища затонувших кораблей» в количестве 1 экземпляров; «Солдатская сказка» в количестве 1 экземпляров; Солдатский долг» в количестве 1 экземпляров; «Солдатский кафтан» в количестве 1 экземпляров; «Соло для луны и волка» в количестве 1 экземпляров; «Соломенный бычок 1971г.» в количестве 1 экземпляров; «Соломенный бычок 1954г.» в количестве 1 экземпляров; «Соломенный жаворонок» в количестве 1 экземпляров; «Сон» в количестве 1 экземпляров; «Сон автолюбителя» в количестве 1 экземпляров; «Соперники» в количестве 1 экземпляров; «Тимошкина елка» в количестве 1 экземпляров; «Тир» в количестве 1 экземпляров; «Толик и Тобик» в количестве 1 экземпляров; «Только не сейчас!» в количестве 1 экземпляров; «Топчумба» в количестве 1 экземпляров; «Три банана» в количестве 1 экземпляров; «Три зятя» в количестве 1 экземпляров; «Три медведя 1958г.» в количестве 1 экземпляров; «Три мешка хитростей» в количестве 1 экземпляров; «Три новеллы» в количестве 1 экземпляров; «Три синих-синих озера малинового цвета» в количестве 1 экземпляров; «Трое из Простоквашино» в количестве 1 экземпляров; «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляров; «Трус» в количестве 1 экземпляров; «Трям! Здравствуйте!» в количестве 1 экземпляров; «Тюк!» в количестве 1 экземпляров; «Тяп-ляп, маляры» в количестве 1 экземпляров; «Уважаемый леший» в количестве 1 экземпляров; «Увеличительное стекло» в количестве 1 экземпляров; «Удивительная бочка» в количестве 1 экземпляров; «Узники «Ямагири-Мару» в количестве 1 экземпляров; «Украденный месяц» в количестве 1 экземпляров; «Укрощение велосипеда» в количестве 1 экземпляров; «Улыбка Леонардо Да Винчи» в количестве 1 экземпляров; «Умка» в количестве 1 экземпляров; «Умка ищет друга» в количестве 1 экземпляров; «Что случилось с крокодилом» в количестве 1 экземпляров; «Что такое хорошо и что такое плохо» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса в решете» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса среди бела дня» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса техники» в количестве 1 экземпляров; «Чудесница» в количестве 1 экземпляров; «Чудесное яблоко» в количестве 1 экземпляров; «Чудесный колодец» в количестве 1 экземпляров; «Чудесный сад» в количестве 1 экземпляров; «Чужая шуба» в количестве 1 экземпляров; «Чуня» в количестве 1 экземпляров; «Чуридило» в количестве 1 экземпляров; «Чучело-мяучело» в количестве 1 экземпляров; «Шайбу! Шайбу!» в количестве 1 экземпляров; «Шалтай-Болтай» в количестве 1 экземпляров; «Шапка-невидимка» в количестве 1 экземпляров; «Шарик-фонарик» в количестве 1 экземпляров; «Шел трамвай десятый номер» в количестве 1 экземпляров; «Шелковая кисточка» в количестве 1 экземпляров; «Шесть Иванов – шесть капитанов» в количестве 1 экземпляров; «Шиворот-навыворот» в количестве 1 экземпляров; «Шкатулка с секретом» в количестве 1 экземпляров; «Школа помощников» в количестве 1 экземпляров; «Шмель» в количестве 1 экземпляров; «Шутки» в количестве 1 экземпляров; «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляров; «Щенок и старая тапочка» в количестве 1 экземпляров; «Эволюция» в количестве 1 экземпляров; «Эксперимент» в количестве 1 экземпляров; «Это в наших силах» в количестве 1 экземпляров; «Это не про меня» в количестве 1 экземпляров; «Это совсем не про это» в количестве 1 экземпляров; «Это что за птица?» в количестве 1 экземпляров; «Этого не может быть» в количестве 1 экземпляров; Эхо» в количестве 1 экземпляров; «Юбилей» в количестве 1 экземпляров; «Юля-капризуля» в количестве 1 экземпляров; «Я вспоминаю…» в количестве 1 экземпляров; «Я жду птенца» в количестве 1 экземпляров; «Гадкий утенок» в количестве 3 экземпляров; «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в количестве 2 экземпляров; «Кот Леопольд. Давайте жить дружно!» в количестве 2 экземпляров; «Фокусник» в количестве 1 экземпляров; «Хэнкок» в количестве 1 экземпляров; «Война и мир» в количестве 1 экземпляров; «Лучшие отечественные мультфильмы: «Летучий корабль» и др… в количестве 1 экземпляров; «Мария Мирабелла» в количестве 1 экземпляров; «Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляров; «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляров; «Укрощение строптивой» в количестве 1 экземпляров; «Отелло» в количестве 1 экземпляров; «38 попугаев (сборник мультфильмов)» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 10» с мультфильмами: «Возвращение с Олимпа» в количестве 1 экземпляров; «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляров; «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляров; «Геракл у Адмета» в количестве 1 экземпляров; «В мире басен» в количестве 1 экземпляров; «Прометей» в количестве 1 экземпляров; «Аргонавты» в количестве 1 экземпляров; «Персей» в количестве 1 экземпляров; «Где обедал воробей?» в количестве 1 экземпляров; «Да здравствует Персей!» в количестве 1 экземпляров; «Дядя Степа милиционер» в количестве 1 экземпляров; «И я бы мог» в количестве 1 экземпляров; «День рождения» в количестве 1 экземпляров; «Лягушонок» в количестве 1 экземпляров; «Три толстяка» в количестве 1 экземпляров; «Украденный месяц» в количестве 1 экземпляров; «Улыбка Леонардо Да Винчи» в количестве 1 экземпляров; «13 рейс» в количестве 2 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 12» с мультфильмами: «Алло! Вас слышу!» в количестве 1 экземпляров; «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 1 экземпляров; «Военная тайна» в количестве 1 экземпляров; «Вот такой рассеянный» в количестве 2 экземпляров; «Где же медвежонок?» в количестве 1 экземпляров; «Доверчивый дракон» в количестве 1 экземпляров; «Если бросить камень в верх… в количестве 1 экземпляров; «Зеркальце» в количестве 1 экземпляров; «Золотые колосья» в количестве 1 экземпляров; «Когда растаял снег» в количестве 1 экземпляров; «Козленок» в количестве 1 экземпляров; «Куплю привидение» в количестве 1 экземпляров; «Музыкальный магазинчик» в количестве 1 экземпляров; «Мышонок и кошка» в количестве 1 экземпляров; «Остров ошибок» в количестве 1 экземпляров; «Переменка №5- холодно» в количестве 1 экземпляров; «Переменка №5- не поделили» в количестве 1 экземпляров; «Про щенка» в количестве 1 экземпляров; «Хочу быть отважным» в количестве 1 экземпляров; «Поливальная машина» в количестве 1 экземпляров; «Рикки Тики Тави» в количестве 1 экземпляров; «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляров; «Ночь перед рождеством»/ в количестве 1 экземпляров; «Наши добрые мультфильмы 2» с мультфильмами: «Бюро находок фильм 1», «Бюро находок фильм 2», «Бюро находок фильм 3» в количестве 1 экземпляров; «В лесной чаще» в количестве 1 экземпляров; «В лесу родилась елочка» в количестве 1 экземпляров; «В порту» в количестве 1 экземпляров; «В стране невыученных уроков» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у гномов» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у лета» в количестве 1 экземпляров; «В стране ловушек», «В стране ловушек 2», «В стране ловушек 3», «В стране ловушек 4» в количестве 1 экземпляров; «В зоопарке ремонт» в количестве 1 экземпляров; «В тридесятом веке» в количестве 1 экземпляров; «В яранге горит огонь» в количестве 1 экземпляров; «Вагончик» в количестве 1 экземпляров; «Валенок» в количестве 1 экземпляров; «Валидуб» в количестве 1 экземпляров; «Вампиры Геоны» в количестве 1 экземпляров; «Ваня и крокодил» в количестве 1 экземпляров; «Варежка» в количестве 1 экземпляров; «Василек» в количестве 1 экземпляров; Василиса Микулишна» в количестве 1 экземпляров; Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляров; «Великан-эгоист» в количестве 1 экземпляров; «Великие холода» в количестве 1 экземпляров; «Возвращение с олимпа» в количестве 1 экземпляров; «Верлиока» в количестве 1 экземпляров; «Верните Рекса» в количестве 1 экземпляров; «Вернулся служивый домой» в количестве 1 экземпляров; «Великолепный Гоша 1», «Великолепный Гоша 2», «Великолепный Гоша 3», «Великолепный Гоша 4», «Великолепный Гоша 5», «Великолепный Гоша 6», «Великолепный Гоша 7», «Великолепный Гоша 8», «Великолепный Гоша 9», «Великолепный Гоша 10» в количестве 1 экземпляров; «Вершки и корешки»1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,27,30,31,33 в количестве 27 экземпляров; «Веселая карусель» в количестве 1 экземпляров; «Два веселых гуся» в количестве 1 экземпляров; «Волшебные колокольчики» в количестве 1 экземпляров; «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляров; «Весенние мелодии» в количестве 1 экземпляров; «Ветерок» в количестве 1 экземпляров; «Воспоминание» в количестве 1 экземпляров; «Наши добрые мультфильмы 1» с мультфильмами: «32 декабря» в количестве 1 экземпляров; «Автомобиль с хвостиком» в количестве 1 экземпляров; «Аврора» в количестве 1 экземпляров; «Ай-ай-ай» в количестве 1 экземпляров; «Али-Баба и 40 разбойников» в количестве 1 экземпляров; «Алим и его ослик» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в Зазеркалье» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 1 экземпляров; «Алло, Вас слышу» в количестве 1 экземпляров; «Антошка» в количестве 1 экземпляров; «Аргонавты» в количестве 1 экземпляров; «Аттракцион» в количестве 1 экземпляров; «Баба-яга против» в количестве 1 экземпляров; «Бабушкин зонтик» в количестве 1 экземпляров; «Балаган» в количестве 1 экземпляров; «Балерина на корабле» в количестве 1 экземпляров; «Банальная история» в количестве 1 экземпляров; «Банкет» в количестве 1 экземпляров; «Басни Михалкова» в количестве 1 экземпляров; «Бедная Лиза» в количестве 1 экземпляров; «Бедокуры» в количестве 1 экземпляров; «Без этого нельзя» в количестве 1 экземпляров; «Бездомные домовые» в количестве 1 экземпляров; «Белая шкурка» в количестве 1 экземпляров; «Бибигон» в количестве 1 экземпляров; «Бим, Бам», Бом и волк» в количестве 1 экземпляров; «Бобик в гостях у барбоса» в количестве 1 экземпляров; «Бобры идут по следу» в количестве 1 экземпляров; «Богатырская каша» в количестве 1 экземпляров; «Большая полицейская сказка» в количестве 1 экземпляров; «Большой секрет для маленькой компании» в количестве 1 экземпляров; «Большой Ух» в количестве 1 экземпляров; «Боцман и попугай» в количестве 1 экземпляров; «Бравый инспектор Мамочкин» в количестве 1 экземпляров; «Братья Лю» в количестве 1 экземпляров; «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляров; «Будь здоров» в количестве 1 экземпляров; «В этой сказке было так» в количестве 1 экземпляров; «Илья Муромец и соловей Разбойник» в количестве 1 экземпляров; «Если бы я был моим папой» в количестве 1 экземпляров; «Ехал Ваня» в количестве 1 экземпляров; «Жадный богач» в количестве 1 экземпляров; «Жадный Кузя» в количестве 1 экземпляров; «Жар-птица» в количестве 1 экземпляров; «Желтый слон» в количестве 1 экземпляров; «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляров; «Жизнь и страдания Ивана» в количестве 1 экземпляров; «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляров; «Жила-была курочка» в количестве 1 экземпляров; «Жил-был пес» в количестве 1 экземпляров; «Жил был Саушкин», «Жил был Саушкин 2», «Жил был Саушкин 3» в количестве 1 экземпляров; «Жили-были дед и баба» в количестве 1 экземпляров; «Жили-были» в количестве 1 экземпляров; «Жирафа и очки» в количестве 1 экземпляров; «Жихарка» в количестве 1 экземпляров; «Жук-кривая горка» в количестве 1 экземпляров; «Журавлиные перья» в количестве 1 экземпляров; «За час до свидания» в количестве 1 экземпляров; «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляров; «Загадка Сфинскса» в количестве 1 экземпляров; «Загадочная планета» в количестве 1 экземпляров; «Зай и Чик» в количестве 1 экземпляров; «Зайка-зазнайка» в количестве 1 экземпляров; «Зайчонок и муха» в количестве 1 экземпляров; «Заколдованное слово» в количестве 1 экземпляров; «Заколдованный мальчик» в количестве 1 экземпляров; «Записки пирата» в количестве 1 экземпляров; «Заяц, который любил давать советы» в количестве 1 экземпляров; «Заячий хвостик» в количестве 1 экземпляров; «Здесь могут водиться тигры» в количестве 1 экземпляров; «Здоровье начинается дома» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуй, атом» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуйте, тетя лиса» в количестве 1 экземпляров; «Зеленый кузнечик» в количестве 1 экземпляров; «Земля моя» в количестве 1 экземпляров; «Землянка под снегом в количестве 1 экземпляров; «Зеркало» в количестве 1 экземпляров; «Зеркальце» в количестве 1 экземпляров; «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляров; «Златовласка» в количестве 1 экземпляров; «Злодейка с наклейкой» в количестве 1 экземпляров; «Знакомые картинки» в количестве 1 экземпляров; «Золотое перышко» в количестве 1 экземпляров; «Золотой мальчик» в количестве 1 экземпляров; «Золотые колосья» в количестве 1 экземпляров; «Золоченые лбы» в количестве 1 экземпляров; «Золушка» в количестве 1 экземпляров; «И мама меня простит» в количестве 1 экземпляров; «И смех и грех» в количестве 1 экземпляров; «Иванушка» в количестве 1 экземпляров; «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 1 экземпляров; «Икар и мудрецы» в количестве 1 экземпляров; «Илья Муромец и соловей-разбойник» в количестве 1 экземпляров; «Испорченная погода» в количестве 1 экземпляров; «Наши добрые мультфильмы 5» с мультфильмами: «Дядюшка ау в городе», «Дядюшка Ау» в количестве 1 экземпляров; «Мышонок и красное солнышко» в количестве 1 экземпляров; «Мышонок Пик» в количестве 1 экземпляров; «Муха-Цокотуха» в количестве 1 экземпляров; «Айболит и Бармалей» в количестве 1 экземпляров; «Бибигон» в количестве 1 экземпляров; «Ну, погоди!» в количестве 1 экземпляров; «Приключения кота Леопольда» в количестве 1 экземпляров; «Винни Пух» в количестве 1 экземпляров; «Топтыжка» в количестве 1 экземпляров; «Каникулы Бонифация» в количестве 1 экземпляров; «Бабушкины сказки выпуск 4» с мультфильмами: «Василиса- прекрасная» в количестве 1 экземпляров; «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляров; «Кто сказал мяу» в количестве 1 экземпляров; «Кот, который гулял сам по себе» в количестве 1 экземпляров; «Чучело-мяучело» в количестве 1 экземпляров; «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 1 экземпляров; «Проделки Рмзеса» в количестве 1 экземпляров; «В лесу родилась елочка» в количестве 1 экземпляров; дело в шляпе» в количестве 1 экземпляров; «Аист» в количестве 1 экземпляров; «Пес и кот» в количестве 1 экземпляров; «Гадкий утенок» в количестве 1 экземпляров; «Вреднюга» в количестве 1 экземпляров; «В стане невыученных уроков» в количестве 1 экземпляров; «Ваня и крокодил» в количестве 1 экземпляров; «Варежка» в количестве 1 экземпляров; «Аврора» в количестве 1 экземпляров; «Большой подземный зал» в количестве 1 экземпляров; «Времена года», в количестве 1 экземпляров; «Второе «Я» в количестве 1 экземпляров; Али- баба и 40 разбойников» в количестве 1 экземпляров; «Сокровища мультипликации» с мультфильмами: «Снегурочка» в количестве 1 экземпляров; «Полкан и Шавка» в количестве 1 экземпляров; «Кукушка и петух» в количестве 1 экземпляров; «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляров; «Высокая горка» в количестве 1 экземпляров; «Каштанка» в количестве 1 экземпляров; «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляров; «Храбрый пак» в количестве 1 экземпляров; Сармико» в количестве 1 экземпляров; «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляров; «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 14» с мультфильмами: «Слоненок пошел учиться» в количестве 1 экземпляров; «Соло для луны и волка» в количестве 1 экземпляров; «Сорока» в количестве 1 экземпляров; «Старая лестница» в количестве 1 экземпляров; «Так сойдет!» в количестве 1 экземпляров; «Танцы кукол» в количестве 1 экземпляров; «Про козла» в количестве 1 экземпляров; «Трям, здравствуйте!» в количестве 1 экземпляров; «Когда медвежонок проснется» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у лета» в количестве 1 экземпляров; «Ветерок» в количестве 1 экземпляров; «Волчок» в количестве 1 экземпляров; «Голубой метеорит» в количестве 1 экземпляров; «Дядя Степа милиционер» в количестве 1 экземпляров; «Зеленый кузнечик» в количестве 1 экземпляров; «Клубок» в количестве 1 экземпляров; «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 1 экземпляров; «Маша и волшебное варенье» в количестве 1 экземпляров; «Однажды утром» в количестве 1 экземпляров; «Потерялась в небе птица», в количестве 1 экземпляров; «Прекрасная Маргарет и Черри-флей» в количестве 1 экземпляров; «Про верблюжонка» в количестве 1 экземпляров; «Удивительная бочка» в количестве 1 экземпляров; «3 новеллы» в количестве 1 экземпляров; «Валенок» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 15» с мультфильмами: «Бедокуры» в количестве 1 экземпляров; «В некотором царстве» в количестве 1 экземпляров; «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляров; «Дореми» в количестве 1 экземпляров; «За щелчок»,«Принцесса и людоед»,«Клоун» в количестве 1 экземпляров; «Раз-горох, два-горох» в количестве 1 экземпляров; «Разгром» в количестве 1 экземпляров; «Случай с бегемотом» в количестве 1 экземпляров; «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 1 экземпляров; «Топчумба» в количестве 1 экземпляров; «Чудесный сад» в количестве 1 экземпляров; «Айболит и Бармалей в количестве 1 экземпляров; А в этой сказке было так» в количестве 1 экземпляров; «А что ты умеешь?» в количестве 1 экземпляров; «В зоопарке- ремонт!» в количестве 1 экземпляров; «В лесной чаще» в количестве 1 экземпляров; «Гора динозавров» в количестве 1 экземпляров; «Записки пирата» в количестве 1 экземпляров; «Как маша поссорилась с подушкой» в количестве 1 экземпляров; «Как старик наседкой был» в количестве 1 экземпляров; «Кентервильское приведение» в количестве 1 экземпляров; «Кто получит приз?» в количестве 1 экземпляров; «Неуловимый фунтик» в количестве 1 экземпляров; «Прогулка» в количестве 1 экземпляров; «Ситцевая улица» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 23» с мультфильмами: «3 медведя» в количестве 1 экземпляров; 12 месяцев» в количестве 1 экземпляров; «Большой подземный бал» в количестве 1 экземпляров; «Большой Ух» в количестве 1 экземпляров; «Босой ученый» в количестве 1 экземпляров; «Бравый инспектор Мамочкин» в количестве 1 экземпляров; «Брак» в количестве 1 экземпляров; «Братья Лю» в количестве 1 экземпляров; «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляров; «Быль-небылица» в количестве 1 экземпляров; «Данила и Ненила» в количестве 1 экземпляров; «Часы с кукушкой» в количестве 1 экземпляров; «Чемодан» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса» в количестве 1 экземпляров; «Возвращение с олимпа» в количестве 1 экземпляров; «Вовка тренер» в количестве 1 экземпляров; «кукушка и петух» в количестве 1 экземпляров; «Воспоминание» в количестве 1 экземпляров; «Времена года» в количестве 1 экземпляров; «Встречайте бабушку» в количестве 1 экземпляров; «За час до свидания» в количестве 1 экземпляров; «Загадка сфинкса» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 27» с мультфильмами: «Найда» в количестве 1 экземпляров; «Наш друг пиши-читай 1,2,3» в количестве 3 экземпляров; «Невиданное-Неслыханное» в количестве 1 экземпляров; «Недодел и передел» в количестве 1 экземпляров; «Неудачники» в количестве 1 экземпляров; «Нехочуха» в количестве 1 экземпляров; «Николай угодник и охотники» в количестве 1 экземпляров; «Нити» в количестве 1 экземпляров; «Новогодняя сказка» в количестве 1 экземпляров; «Новое платье короля» в количестве 1 экземпляров; «Новоселье у братца кролика» в количестве 1 экземпляров; «Ночь перед рождеством» в количестве 1 экземпляров; «Ночь рождения в количестве 1 экземпляров; «В гостях у гномов» в количестве 1 экземпляров; «В яранге горит огонь» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о царе Салтане» в количестве 1 экземпляров; «Спортляндия» в количестве 1 экземпляров; «Старая пластинка» в количестве 1 экземпляров; «Тайна желтого куста» в количестве 1 экземпляров; «Таракан» в количестве 1 экземпляров; «Тир» в количестве 1 экземпляров; «Три дровосека» в количестве 1 экземпляров; «Три мешка хитростей» в количестве 1 экземпляров; «Три новеллы» в количестве 1 экземпляров; «Туман из Лондона» в количестве 1 экземпляров; «Тяп - Ляп маляры в количестве 1 экземпляров; «Упрямое тесто» в количестве экземпляров; «Цапля и журавль» в количестве 1 экземпляров; «Шапка-невидимка» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 28» с мультфильмами: «Рассказы старого моряка» в количестве 1 экземпляров; «Робинзон Кузя» в количестве 1 экземпляров; «Рождественская фантазия» в количестве 1 экземпляров; «Сармико» в количестве 1 экземпляров; «Сердце храбреца» в количестве 1 экземпляров; «Серый волк и красная шапочка» в количестве 1 экземпляров; «Сеча при Керженце» в количестве 1 экземпляров; «Ситцевая улица» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о глупом муже в количестве 1 экземпляров; «Шалтай-болтай» в количестве 1 экземпляров; «В порту» в количестве 1 экземпляров; «В тридесятом веке» в количестве 1 экземпляров; «Валидуб» в количестве 1 экземпляров; «Ваня и крокодил» в количестве 1 экземпляров; «Варежка» в количестве 1 экземпляров; «Василек» в количестве 1 экземпляров; «Василиса Микулишна» в количестве 1 экземпляров; «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляров; «Великан-эгоист» в количестве 1 экземпляров; «Великая битва слона с Китом» в количестве 1 экземпляров; «Великие холода» в количестве 1 экземпляров; «Верните Рекса» в количестве 1 экземпляров; «Верное средство» в количестве 1 экземпляров; «Вернулся служивый домой» в количестве 1 экземпляров; «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляров; «Вий» в количестве 1 экземпляров; «Витамин роста» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 29» с мультфильмами: «Повелители молний» в количестве 1 экземпляров; «Похождения Чичикова-Ноздрев» в количестве 1 экземпляров; «Праздник» в количестве 1 экземпляров; «Праздник непослушания» в количестве 1 экземпляров; «Праздник новогодней елки» в количестве 1 экземпляров; «Прежде мы были птицами» в количестве 1 экземпляров; «Приключения кузнечика Кузи 1,2» в количестве 2 экземпляров; «Про мамонтенка» в количестве 1 экземпляров; «Про Фому и Ерему» в количестве 1 экземпляров; «Просто так» в количестве 1 экземпляров; «Пряник» в количестве 1 экземпляров; «Пугало» в количестве 1 экземпляров; «Путешествие муравья» в количестве 1 экземпляров; «Пьяные вишни» в количестве 1 экземпляров; «Радуга» в количестве 1 экземпляров; «Жадный Кузя» в количестве 1 экземпляров; Жар-птица в количестве 1 экземпляров; «Желтый слон» в количестве 1 экземпляров; «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляров; Жизнь и страдания Ивана в количестве 1 экземпляров; «Жила-была курочка» в количестве 1 экземпляров; «Жираф и очки» в количестве 1 экземпляров; «Журавлиные перья» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуй атом» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуйте тетя лиса» в количестве 1 экземпляров; «Земля моя» в количестве 1 экземпляров; «Земляника под снегом» в количестве 1 экземпляров; «Зеркало времени» в количестве 1 экземпляров; «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляров; «Зимовье зверей» в количестве 1 экземпляров; «Златовласка» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 30» с мультфильмами: ««Змей на чердаке» в количестве 1 экземпляров; «Знакомые картинки» в количестве 1 экземпляров; «Золотое перышко» в количестве 1 экземпляров; «Золотой мальчик» в количестве 1 экземпляров; «Золотые слова» в количестве 1 экземпляров; «Золоченные лбы» в количестве 1 экземпляров; «Золушка» в количестве 1 экземпляров; «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляров; «Шиворот-навыворот» в количестве 1 экземпляров; «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляров; «Кважды ква» в количестве 1 экземпляров; «Лебеди Непрядвы» в количестве 1 экземпляров; «Лев и бык» в количестве 1 экземпляров; «Левша» в количестве 1 экземпляров; «Волчище- серый хвостище» в количестве 1 экземпляров; «Волк и теленок» в количестве 1 экземпляров; «Легенда о злом великане» в количестве 1 экземпляров; «Легенда перуанских индейцев» в количестве 1 экземпляров; «Лесная история» в количестве 1 экземпляров; «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляров; «Лесная хроника» в количестве 1 экземпляров; «Летучий корабль» в количестве 1 экземпляров; «Лиса и волк» в количестве 1 экземпляров; «Лиса и заяц» в количестве 1 экземпляров; «Лоскутик и облако» в количестве 1 экземпляров; «Лягушка-путешественница» в количестве 1 экземпляров; «Лягушонок ищет папу» в количестве 1 экземпляров; «Лямзи-Тыри- Бонди злой волшебник» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 4» с мультфильмами: «На задней парте» в количестве 1 экземпляров; «Проделкин в школе» в количестве 1 экземпляров; «В стране невыученных уроков» в количестве 1 экземпляров; «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 1 экземпляров; Проделки Рамзеса в количестве 1 экземпляров; «Крылья, ноги и хвосты» в количестве 1 экземпляров; «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляров; «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 1 экземпляров; «Пластилиновая ворона» в количестве 1 экземпляров; «Машенька и медведь» в количестве 1 экземпляров; «Великолепный Гоша» в количестве 1 экземпляров; «Про Сидорова Вову» в количестве 1 экземпляров; «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляров; «Чужой праздник» в количестве 1 экземпляров; «Мешок яблок» в количестве 1 экземпляров; «Мышонок Пик» в количестве 1 экземпляров; «Дядя Миша» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 22» с мультфильмами: «Как верблюжонок и ослик в школу ходили» в количестве 1 экземпляров; «Как стать большим» в количестве 1 экземпляров; «Как тоску одолели», в количестве 1 экземпляров; «Какой звук издает комар» в количестве 1 экземпляров; «Калле и Бука» в количестве 1 экземпляров; «Камаринская» в количестве 1 экземпляров; «Капризная принцесса» в количестве 1 экземпляров; «Карандаш и клякса» в количестве 1 экземпляров; «Карманник» в количестве 1 экземпляров; «Карпуша» в количестве 1 экземпляров; «Картина» в количестве 1 экземпляров; «Картинки с выставки» в количестве 1 экземпляров; «Катавасия» в количестве 1 экземпляров; «Каша из топора» в количестве 1 экземпляров; «Кем быть 1973г.» в количестве 1 экземпляров; «Кибиточка на одном колесе» в количестве 1 экземпляров; «Ключ», в количестве 1 экземпляров; «Колобок» в количестве 1 экземпляров; «Колобок, колобок» в количестве 1 экземпляров; «Колыбельная» в количестве 1 экземпляров; «Коля, Оля и Архимед», в количестве 1 экземпляров; «Комаров в количестве 1 экземпляров; конец черной топи» в количестве 1 экземпляров; «Контакт» в количестве 1 экземпляров; «Королева зубная щетка» в количестве 1 экземпляров; «Королевские зайцы» в количестве 1 экземпляров; «Кошка, которая гуляла сама по себе» в количестве 1 экземпляров; «Клякса» в количестве 1 экземпляров; «Храбрый заяц» в количестве 1 экземпляров; «Этого не может быть» в количестве 1 экземпляров; «Как прекрасно светит сегодня луна» в количестве 1 экземпляров; «Как щенок учился плавать» в количестве 1 экземпляров; «Каменный цветок» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти панорама 15» с мультфильмами: «Бедокуры» в количестве 1 экземпляров; «В некотором царстве» в количестве 1 экземпляров; «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляров; «Дореми» в количестве 1 экземпляров; «За щелчок» в количестве 1 экземпляров; «Клоун» в количестве 1 экземпляров; «Топчумба» в количестве 1 экземпляров; «Принцесса и людоед» в количестве 1 экземпляров; «Раз-горох, два- горох» в количестве 1 экземпляров; «Разгром» в количестве 1 экземпляров; «Случай с бегемотом» в количестве 1 экземпляров; «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 1 экземпляров; «Чудесный сад» в количестве 1 экземпляров; «Айболит и Бармалей» в количестве 1 экземпляров; «А в этой сказке было так» в количестве 1 экземпляров; «А что ты умеешь?» в количестве 1 экземпляров; «В зоопарке- ремонт!» в количестве 1 экземпляров; «В лесной чаще» в количестве 1 экземпляров; «Гора динозавров» в количестве 1 экземпляров; «Записки пирата» в количестве 1 экземпляров; «Как маша поссорилась с подушкой» в количестве 1 экземпляров; «Как старик наседкой был» в количестве 1 экземпляров; «Кентервильское приведение» в количестве 1 экземпляров; «Кто получит приз?» в количестве 1 экземпляров; «Неуловимый фунтик» в количестве 1 экземпляров; «Прогулка» в количестве 2 экземпляров; «Ситцевая улица» в количестве 1 экземпляров; «Дождь» в количестве 1 экземпляров; «Герон» в количестве 1 экземпляров; «Гром не грянет» в количестве 1 экземпляров; «И мама меня простит» в количестве 1 экземпляров; «Из пушки на луну…..» в количестве 1 экземпляров; «Ежик в тумане» в количестве 1 экземпляров; «История одной куклы» в количестве 1 экземпляров; «Конфликт» в количестве 1 экземпляров; «Королевский бутерброд» в количестве 1 экземпляров; «Тайна третьей планеты» в количестве 1 экземпляров; «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляров; «Аргонавты» в количестве 1 экземпляров; Контакт» в количестве 1 экземпляров; «Мумми Тролль и комета» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в зазеркалье» в количестве 1 экземпляров; «Маугли» в количестве 1 экземпляров; «Рикки Тики Тави» в количестве 1 экземпляров; «Рассказы старого моряка» в количестве 1 экземпляров; «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 2 экземпляров; «Доктор Айболит» в количестве 2 экземпляров; «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляров; «Самые интересные мультфильмы выпуск 19» с мультфильмами: «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляров; «По следам бременских музыкантов» в количестве 1 экземпляров; «Четверо с одного двора» в количестве 1 экземпляров; «Катерок» в количестве 1 экземпляров; «Однажды утром» в количестве 1 экземпляров; «Снегирь» в количестве 1 экземпляров; «Самые интересные мультфильмы выпуск 8» с мультфильмами: «38 попугаев» в количестве 1 экземпляров; «А вдруг получится!» в количестве 1 экземпляров; «Бабушка удава» в количестве 1 экземпляров; «Завтра будет завтра» в количестве 1 экземпляров; «Зарядка для хвоста» в количестве 1 экземпляров; «Как лечить удава?» в количестве 1 экземпляров; «Куда идет слоненок» в количестве 1 экземпляров; «Ненаглядное пособие» в количестве 1 экземпляров; «Привет мартышке» в количестве 1 экземпляров; «Ну, погоди! 1-16 выпуски» в количестве 1 экземпляров; «Ишь ты масленица (сборник мультфильмов)» с мультфильмами: «Баба-Яга против» (выпуск 1-3) в количестве 3 экземпляров; «Поди туда- не знаю куда» в количестве 1 экземпляров; «Солдат и черт» в количестве 1 экземпляров; «Маленькие чудеса» в количестве 1 экземпляров; «А в этой сказке было так…» в количестве 1 экземпляров; «Златовласка» в количестве 1 экземпляров; «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляров; «Ух ты, говорящая рыба!» в количестве 1 экземпляров; «Жадный богач» в количестве 1 экземпляров; «Три синих-синих озера малинового цвета…» в количестве 1 экземпляров; «Кто расскажет небылицу?» в количестве 1 экземпляров; «Как старик корову продавал» в количестве 1 экземпляров; «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 1 экземпляров; «Халиф-аист в количестве 1 экземпляров; «Крылья, ноги и хвосты» в количестве 1 экземпляров; «Волшебный мир мультфильмов: «Детский альбом» в количестве 1 экземпляров; «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляров; «Катерок» в количестве 1 экземпляров; «Картинки с выставки» в количестве 1 экземпляров; «Камаринская», в количестве 1 экземпляров; «Танцы кукол» в количестве 1 экземпляров; «В порту» в количестве 1 экземпляров; «Волшебный мир мультфильмов: «В стране невыученных уроков» в количестве 1 экземпляров; «Верните Рекса» в количестве 1 экземпляров; «Радуга» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Васи Куролесова» в количестве 1 экземпляров; «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 1 экземпляров; «Академик Иванов» в количестве 1 экземпляров; «Волшебный мир мультфильмов: «Шесть Иванов- шесть капитанов» в количестве 1 экземпляров; «Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляров; «Шутки» в количестве 1 экземпляров; «Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о мальчише-кибальчише» в количестве 1 экземпляров; «Хвастливый мышонок» в количестве 1 экземпляров; «Храбрый заяц»» в количестве 1 экземпляров; «Волшебный мир мультфильмов: «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляров; «Лесные путешественники» в количестве 1 экземпляров; «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляров; «Каштанка» в количестве 1 экземпляров; «Крашенный лис» в количестве 1 экземпляров; «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляров; «Возвращение блудного попугая (сборник мультфильмов)» в количестве 1 экземпляров; «Снежная королева» в количестве 1 экземпляров; «Бременские музыканты (сборник мультфильмов)» с мультфильмами: «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляров; «По следам бременских музыкантов» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель № 1: «Мозаика», «Антошка», «Рассеянный Джованни» в количестве 1 экземпляров; «Ну, погоди!» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель № 3: «Разгром», «Голубой метеорит», «Рыжий, рыжий, конопатый», «Катерок» в количестве 1 экземпляров; «Новоселье у братца кролика (сборник мультфильмов)» с мультфильмами: «Новоселье у братца кролика» в количестве 1 экземпляров; «Первые встречи» в количестве 1 экземпляров; «Ракушка», «Крем-брюле», «Корабль пустыни» в количестве 1 экземпляров; «Это совсем не про это» в количестве 1 экземпляров; «Почему куры денег не клюют» в количестве 1 экземпляров; «Союзмультфильм. Золотой фонд. части 3 и 4» с мультфильмами: «Волшебный магазин» в количестве 1 экземпляров; «Валидуб» в количестве 1 экземпляров; «Волшебная птица» в количестве 1 экземпляров; «Сердце храбреца» в количестве 1 экземпляров; «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляров; «Золотая антилопа» в количестве 1 экземпляров; «Конек Горбунок» в количестве 1 экземпляров; «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляров; «Лиса-строитель» в количестве 1 экземпляров; «Кукушка и скворец» в количестве 1 экземпляров; «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляров; «Карандаш и клякса» в количестве 1 экземпляров; «Спокойной ночи, малыши! Выпуск 14» с мультфильмами: «Фильм, фильм, фильм» в количестве 1 экземпляров; «Шпионские страсти» в количестве 1 экземпляров; «Ограбление по…» в количестве 1 экземпляров; «Летучий корабль» в количестве 1 экземпляров; «Степа-моряк» в количестве 1 экземпляров; «Трое на острове» в количестве 1 экземпляров; «Мореплавание Солнышкина» в количестве 1 экземпляров; «Приключения красных галстуков» в количестве 1 экземпляров; «Два билета в Индию» в количестве 1 экземпляров; «Письмо» в количестве 1 экземпляров; «Соперники» в количестве 1 экземпляров; «Последний лепесток» в количестве 1 экземпляров; «Потерялась внучка» в количестве 1 экземпляров; «Колыбельная» в количестве 1 экземпляров; «Великая битва слона с китом» в количестве 1 экземпляров; «Прежде мы были птицами» в количестве 1 экземпляров; «Выкрутасы» в количестве 1 экземпляров; «Конфликт» в количестве 1 экземпляров; «Пастушка и трубочист» в количестве 1 экземпляров; «Большая советская мультэнциклопедия 11» с мультфильмами: «Симулянт» в количестве 1 экземпляров; «Синеглазка» в количестве 1 экземпляров; «Синица, роща и огонь» в количестве 1 экземпляров; «Синяя птица» в количестве 1 экземпляров; «Ситцевая улица» в количестве 1 экземпляров; «Сказ о Евпатии Коловрате» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о глупом муже» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о глупом мышонке» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о золотом петушке» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о мальчише- Кибальчише» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о попе и работнике его Балде» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о Снегурочке» в количестве 1 экземпляров; «Сказка про лень» в количестве 1 экземпляров; «Сказки про чужие краски» в количестве 1 экземпляров; «Сказка сказывается» в количестве 1 экземпляров; «Синичкин Календарь. Весна». «Синичкин Календарь. Зима», «Синичкин Календарь. Лето», «Синичкин Календарь. Осень» в количестве 1 экземпляров; «Сказки для больших и маленьких» в количестве 1 экземпляров; «И смех и грех» в количестве 1 экземпляров; «И я бы мог» в количестве 1 экземпляров; «Иван Иванович заболел» в количестве 1 экземпляров; «Иванушка» в количестве 1 экземпляров; «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 1 экземпляров; «Из пушки на Луну и далее без остановок» в количестве 1 экземпляров; «Икар и мудрецы» в количестве 1 экземпляров; «Илья Муромец (пролог)» в количестве 1 экземпляров; «Илья Муромец и Соловей-разбойник» в количестве 1 экземпляров; «Исполнение желаний» в количестве 1 экземпляров; «Испорченная погода» в количестве 1 экземпляров; «История одного города» в количестве 1 экземпляров; «История одного преступления» в количестве 1 экземпляров; «История одной куклы» в количестве 1 экземпляров; «Исчезатель» в количестве 1 экземпляров; «Как аукнется, так и откликнется» в количестве 1 экземпляров; «Как будто» в количестве 1 экземпляров; «Как верблюжонок и ослик в школу ходили» в количестве 1 экземпляров; «Как грибы с горохом воевали» в количестве 1 экземпляров; «Как дед великое равновесие нарушил» в количестве 1 экземпляров; «Как Иван-молодец царску дочку спасал» в количестве 1 экземпляров; «Как козлик Землю держал» в количестве 1 экземпляров; «Гром не грянет» в количестве 1 экземпляров; «Гунан Батор» в количестве 1 экземпляров; «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляров; «Да здравствует Персей» в количестве 1 экземпляров; «Дарю тебе звезду» в количестве 1 экземпляров; «Дафна» в количестве 1 экземпляров; «Два билета в Индию» в количестве 1 экземпляров; «Два богатыря» в количестве 1 экземпляров; «Две сказки» в количестве 1 экземпляров; «Девичьи узоры» в количестве 1 экземпляров; «Девочка и дельфин» в количестве 1 экземпляров; «Девочка и медведь» в количестве 1 экземпляров; «Девочка и пираты» в количестве 1 экземпляров; «Девочка и слон» в количестве 1 экземпляров; «Дед мороз и серый волк» в количестве 1 экземпляров; «Дедушкин бинокль» в количестве 1 экземпляров; «Дело №…» в количестве 1 экземпляров; «День рождения» в количестве 1 экземпляров; «День рождения бабушки» в количестве 1 экземпляров; «Дереза» в количестве 1 экземпляров; «Дима отправляется в путь», в количестве 1 экземпляров; «Добрыня Никитич» в количестве 1 экземпляров; «Доверчивый дракон» в количестве 1 экземпляров; «Догада» в количестве 1 экземпляров; «Догони-ветер» в количестве 1 экземпляров; «Дождливая история» в количестве 1 экземпляров; «Дождь» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляров; «Большая советская мультэнциклопедия 6» с мультфильмами: «Доктор Бартек и смерть» в количестве 1 экземпляров; «Дом, который построил Джек» в количестве 1 экземпляров; «Дом, который построили все» в количестве 1 экземпляров; «Домовой и хозяйка» в количестве 1 экземпляров; «ДоРеМи» в количестве 1 экземпляров; «Дорогая копейка» в количестве 1 экземпляров; «Дракон» в количестве 1 экземпляров; «Дружба врозь» в количестве 1 экземпляров; «Друзья-товарищи» в количестве 1 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляров; «Дядюшка АУ» в количестве 1 экземпляров; «Дядя Федор, пес и кот» в количестве 1 экземпляров; «Ежик плюс черепаха» в количестве 1 экземпляров; «Ель» в количестве 1 экземпляров; «Если бы я был моим папой» в количестве 1 экземпляров; «Ехал Ваня» в количестве 1 экземпляров; «Ежик в тумане» в количестве 1 экземпляров; «Жар-птица» в количестве 1 экземпляров; «Железные друзья» в количестве 1 экземпляров; «Желтый слон» в количестве 1 экземпляров; «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляров; «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляров; «Жил-был пес» в количестве 1 экземпляров; «Жили-были дед и баба» в количестве 1 экземпляров; «Жирафа и очки» в количестве 1 экземпляров; «Жихарка» в количестве 1 экземпляров; «Журавлиные перья» в количестве 1 экземпляров; «За час до свидания» в количестве 1 экземпляров; «За щелчок» в количестве 1 экземпляров; «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляров; «Загадка» в количестве 1 экземпляров; «Загадка Сфинкса» в количестве 1 экземпляров; «Загадочная планета» в количестве 1 экземпляров; «Зай и Чик» в количестве 1 экземпляров; «Зайка-Зазнайка» в количестве 1 экземпляров; «Заколдованное слово», в количестве 1 экземпляров; «Замок лгунов» в количестве 1 экземпляров; «Заокеанский репортер» в количестве 1 экземпляров; «Зачем верблюду апельсин?» в количестве 1 экземпляров; «Здесь могут водиться тигры» в количестве 1 экземпляров; «Здоровье начинается дома» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуй, атом» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуйте, тетя лиса!» в количестве 1 экземпляров; «Зеленый змий» в количестве 1 экземпляров; «Земля моя» в количестве 1 экземпляров; «Земляничный дождик» в количестве 1 экземпляров; «Зеркало времени» в количестве 1 экземпляров; «Зеркальце» в количестве 1 экземпляров; «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляров; «Зимовье зверей» в количестве 1 экземпляров; Злодейка с наклейкой» в количестве 1 экземпляров; «Знакомые картинки» в количестве 1 экземпляров; «Знаменитый утенок Тим» в количестве 1 экземпляров; «Золотая антилопа» в количестве 1 экземпляров; «Золотое перышко» в количестве 1 экземпляров; «Золотой мальчик» в количестве 1 экземпляров; «Золотые колосья» в количестве 1 экземпляров; «Золотые слова» в количестве 1 экземпляров; «Золоченые лбы» в количестве 1 экземпляров; «И мама меня простит» в количестве 1 экземпляров; «И смех и грех» в количестве 1 экземпляров; «И я бы мог» в количестве 1 экземпляров; «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляров; «Как мы весну делали» в количестве 1 экземпляров; «Как Ниночка царицей стала» в количестве 1 экземпляров; «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 1 экземпляров; «Как ослик грустью заболел» в количестве 1 экземпляров; «Как ослик счастье искал» в количестве 1 экземпляров; «Как прекрасно светит сегодня луна» в количестве 1 экземпляров; «Как старик корову продавал» в количестве 1 экземпляров; «Как старик наседкой был» в количестве 1 экземпляров; «Как стать большим» в количестве 1 экземпляров; «Как тоску одолели» в количестве 1 экземпляров; «Как щенок учился плавать» в количестве 1 экземпляров; «Как это случилось?» в количестве 1 экземпляров; «Какой звук издает комар?» в количестве 1 экземпляров; «Камаринская» в количестве 1 экземпляров; «Каменный цветок в количестве 1 экземпляров; «Капля» в количестве 1 экземпляров; «Капризная принцесса» в количестве 1 экземпляров; «Карандаш и клякса – веселые охотники» в количестве 1 экземпляров; «Карандаш и ластик» в количестве 1 экземпляров; «Карманник» в количестве 1 экземпляров; «Карпуша» в количестве 1 экземпляров; «Картина» в количестве 1 экземпляров; «Картинки с выставки» в количестве 1 экземпляров; «Карусельный лев» в количестве 1 экземпляров; «Катавасия» в количестве 1 экземпляров; «Катерок» в количестве 1 экземпляров; «Каша из топора» в количестве 1 экземпляров; «Каштанка» в количестве 1 экземпляров; «Кважды Ква» в количестве 1 экземпляров; «Кавка-задавака», в количестве 1 экземпляров; «Квакша», в количестве 1 экземпляров; Квартет» в количестве 1 экземпляров; «Тимошкина елка» в количестве 1 экземпляров; «Тир» в количестве 1 экземпляров; «Толик и Тобик» в количестве 1 экземпляров; «Только не сейчас!» в количестве 1 экземпляров; «Топчумба» в количестве 1 экземпляров; «Три банана» в количестве 1 экземпляров; «Три зятя» в количестве 1 экземпляров; «Три медведя» в количестве 1 экземпляров; «Три мешка хитростей» в количестве 1 экземпляров; «Три новеллы» в количестве 1 экземпляров; «Три синих-синих озера малинового цвета» в количестве 1 экземпляров; «Трое из Простоквашино» в количестве 1 экземпляров; «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляров; «Трус» в количестве 1 экземпляров; «Трям! Здравствуйте!» в количестве 1 экземпляров; «Тюк!» в количестве 1 экземпляров; «Тяп-ляп» в количестве 1 экземпляров; «Уважаемый леший» в количестве 1 экземпляров; «Увеличительное стекло» в количестве 1 экземпляров; «Удивительная бочка» в количестве 1 экземпляров; «Узники «Ямагири-Мару» в количестве 1 экземпляров; «Украденный месяц» в количестве 1 экземпляров; «Укрощение велосипеда» в количестве 1 экземпляров; «Улыбка Леонардо Да Винчи» в количестве 1 экземпляров; «Умка» в количестве 1 экземпляров; «Умка ищет друга» в количестве 1 экземпляров; «Спасибо, аист!» в количестве 1 экземпляров; «Спортландия» в количестве 1 экземпляров; «Стадион шиворот-навыворот» в количестве 1 экземпляров; «Старая игрушка» в количестве 1 экземпляров; «Старая лестница» в количестве 1 экземпляров; «Старая пластинка» в количестве 1 экземпляров; «Старик и журавль» в количестве 1 экземпляров; «Старик перекати-поле» в количестве 1 экземпляров; «Старые заветы» в количестве 1 экземпляров; «Степа-моряк» в количестве 1 экземпляров; «Стихи с бегемотом» в количестве 1 экземпляров; «Сто пуговиц» в количестве 1 экземпляров; «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 1 экземпляров; «Страна Оркестрия» в количестве 1 экземпляров; «Странички календаря» в количестве 1 экземпляров; «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляров; «Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляров; «Сундук» в количестве 1 экземпляров; «Сын камня» в количестве 1 экземпляров; «Сын камня и великан» в количестве 1 экземпляров; «Сэмбо» в количестве 1 экземпляров; «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляров; «Тайна желтого куста» в количестве 1 экземпляров; «Тайна запечного сверчка» в количестве 1 экземпляров; «Талант и поклонники» в количестве 1 экземпляров; «Танцы кукол» в количестве 1 экземпляров; «Танюша, Тявка, Топ и Нюша» в количестве 1 экземпляров; «Таракан» в количестве 1 экземпляров; «Тараканище» в количестве 1 экземпляров; «Телеманы» в количестве 1 экземпляров; «Теремок 1945» в количестве 1 экземпляров; «Терехина таратайка» в количестве 1 экземпляров; «Тигренок и его друзья» в количестве 1 экземпляров; «Тигренок на подсолнухе» в количестве 1 экземпляров; «Большая советская мультэнциклопедия 17» с мультфильмами: «Что случилось с крокодилом» в количестве 1 экземпляров; «Что такое хорошо и что такое плохо» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса в решете» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса среди бела дня» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса техники» в количестве 1 экземпляров; «Чудесница» в количестве 1 экземпляров; «Чудесное яблоко» в количестве 1 экземпляров; «Чудесный колодец» в количестве 1 экземпляров; «Чудесный сад» в количестве 1 экземпляров; «Чужая шуба» в количестве 1 экземпляров; «Чуня» в количестве 1 экземпляров; «Чуридило» в количестве 1 экземпляров; «Чучело-мяучело» в количестве 1 экземпляров; «Шайбу! Шайбу!» в количестве 1 экземпляров; «Шалтай-Болтай» в количестве 1 экземпляров; «Шапка-невидимка» в количестве 1 экземпляров; «Шарик-фонарик» в количестве 1 экземпляров; «Шел трамвай десятый номер» в количестве 1 экземпляров; «Шелковая кисточка» в количестве 1 экземпляров; «Шесть Иванов – шесть капитанов» в количестве 1 экземпляров; «Шиворот-навыворот» в количестве 1 экземпляров; «Шкатулка с секретом» в количестве 1 экземпляров; «Школа помощников» в количестве 1 экземпляров; «Шмель» в количестве 1 экземпляров; «Шутки» в количестве 1 экземпляров; «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляров; «Щенок и старая тапочка» в количестве 1 экземпляров; «Эволюция» в количестве 1 экземпляров; «Эксперимент» в количестве 1 экземпляров; «Это в наших силах» в количестве 1 экземпляров; «Это не про меня» в количестве 1 экземпляров; «Это совсем не про это» в количестве 1 экземпляров; «Этого не может быть» в количестве 1 экземпляров; «Это что за птица? в количестве 1 экземпляров; «Эхо» в количестве 1 экземпляров; «Юбилей» в количестве 1 экземпляров; «Юля-капризуля» в количестве 1 экземпляров; «Я вспоминаю…» в количестве 1 экземпляров; «Я жду птенца» в количестве 1 экземпляров; «Скамейка» в количестве 1 экземпляров; «Скафандр» в количестве 1 экземпляров; «Скоро будет дождь» в количестве 1 экземпляров; «Скрипка пионера» в количестве 1 экземпляров; «Сладкая репа» в количестве 1 экземпляров; «Сладкая сказка» в количестве 1 экземпляров; «Сладкий родник» в количестве 1 экземпляров; «Следопыт» в количестве 1 экземпляров; «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляров; «Следы на асфальте» в количестве 1 экземпляров; «Слово и дело» в количестве 1 экземпляров; «Слон и пеночка» в количестве 1 экземпляров; «Слоненок» в количестве 1 экземпляров; «Слоненок заболел» в количестве 1 экземпляров; «Слоненок и письмо» в количестве 1 экземпляров; «Слоненок пошел учиться» в количестве 1 экземпляров; «Случай с бегемотом» в количестве 1 экземпляров; «Случилось это зимой» в количестве 1 экземпляров; «Снеговик-почтовик» в количестве 1 экземпляров; «Снежные люди» в количестве 1 экземпляров; «Сова» в количестве 1 экземпляров; «Сокровища затонувших кораблей» в количестве 1 экземпляров; «Солдатская сказка в количестве 1 экземпляров; «Солдатский долг» в количестве 1 экземпляров; «Солдатский кафтан» в количестве 1 экземпляров; «Солнечное зернышко» в количестве 1 экземпляров; «Соло для луны и волка» в количестве 1 экземпляров; «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляров; «Соломенный жаворонок» в количестве 1 экземпляров; «Сон» в количестве 1 экземпляров; «Сон автолюбителя» в количестве 1 экземпляров; «Соперники» в количестве 1 экземпляров; «Квартира из сыра» в количестве 1 экземпляров; «Кем быть?» в количестве 1 экземпляров; «Кентервильское приведение» в количестве 1 экземпляров; «Клетка» в количестве 1 экземпляров; Где я его видел?» в количестве 1 экземпляров; Ровно в три пятнадцать» в количестве 1 экземпляров; «Клякса» в количестве 1 экземпляров; «Кнопочки и человечки» в количестве 1 экземпляров; «КОАПП» в количестве 1 экземпляров; «Когда песок взойдет» в количестве 1 экземпляров; «Когда растаял снег» в количестве 1 экземпляров; «Козел-музыкант» в количестве 1 экземпляров; «Козленок» в количестве 1 экземпляров; «Козленок, который считал до десяти» в количестве 1 экземпляров; «Колесо фортуны» в количестве 1 экземпляров; «Колобок» в количестве 1 экземпляров; «Колобок, колобок…» в количестве 1 экземпляров; «Коля», «Оля и Архимед» в количестве 1 экземпляров; «Комаров» в количестве 1 экземпляров; «Комедиант» в количестве 1 экземпляров; «Комино» в количестве 1 экземпляров; «Конец черной топи» в количестве 1 экземпляров; «Консервная банка» в количестве 1 экземпляров; «Контакт» в количестве 1 экземпляров; «Контакты…конфликты» в количестве 1 экземпляров; «Контракт» в количестве 1 экземпляров; «Кораблик» в количестве 1 экземпляров; «Королева зубная щетка» в количестве 1 экземпляров; «Королевские зайцы» в количестве 1 экземпляров; «Королевский бутерброд» в количестве 1 экземпляров; «Коротышка- зеленные штанишки» в количестве 1 экземпляров; «Космические пришельцы» в количестве 1 экземпляров; «Кострома» в количестве 1 экземпляров; «Зимняя сказка»: «В лесу родилась елочка» в количестве 1 экземпляров; «Пластилиновая ворона» в количестве 1 экземпляров; «32 декабря» в количестве 1 экземпляров; «Новогодняя песенка Деда Мороза» в количестве 1 экземпляров; «Блики» в количестве 1 экземпляров; «Новогоднее приключение» в количестве 1 экземпляров; «Маскарад» в количестве 1 экземпляров; «Падал прошлогодний снег» в количестве 1 экземпляров; «Квартира из сыра» в количестве 1 экземпляров; «Кем быть?» в количестве 1 экземпляров; «Кентервильское приведение» в количестве 1 экземпляров; «Клетка» в количестве 1 экземпляров; Где я его видел?» в количестве 1 экземпляров; Ровно в три пятнадцать» в количестве 1 экземпляров; «Клякса» в количестве 1 экземпляров; «Кнопочки и человечки» в количестве 1 экземпляров; «КОАПП» в количестве 1 экземпляров; «Когда песок взойдет» в количестве 1 экземпляров; «Когда растаял снег» в количестве 1 экземпляров; «Козел-музыкант» в количестве 1 экземпляров; «Козленок» в количестве 1 экземпляров; «Козленок, который считал до десяти» в количестве 1 экземпляров; «Колесо фортуны» в количестве 1 экземпляров; «Колобок» в количестве 1 экземпляров; «Колобок, колобок… в количестве 1 экземпляров; «Коля», «Оля и Архимед» в количестве 1 экземпляров; «Комаров» в количестве 1 экземпляров; «Комедиант» в количестве 1 экземпляров; «Комино» в количестве 1 экземпляров; «Конец черной топи» в количестве 1 экземпляров; «Консервная банка» в количестве 1 экземпляров; «Контакт» в количестве 1 экземпляров; «Контакты…конфликты» в количестве 1 экземпляров; Контракт» в количестве 1 экземпляров; «Кораблик» в количестве 1 экземпляров; «Королева зубная щетка» в количестве 1 экземпляров; «Королевские зайцы» в количестве 1 экземпляров; «Королевский бутерброд» в количестве 1 экземпляров; «Коротышка- зеленые штанишки» в количестве 1 экземпляров; «Космические пришельцы» в количестве 1 экземпляров; «Кострома» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры Российской анимации vol.1» (на 2-х дисках) с мультфильмами: «Приключения капитана Врунгеля 1-7 серии» в количестве 1 экземпляров; «Остров сокровищ в количестве 1 экземпляров; «Доктор Айболит в количестве 1 экземпляров; «Приключения поросенка Фунтика» в количестве 1 экземпляров; «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляров; «38 попугаев» в количестве 1 экземпляров; «Чебурашка и крокодил Гена» в количестве 1 экземпляров; «Маугли» в количестве 1 экземпляров; «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляров; «Приключения пингвиненка Лоло» в количестве 1 экземпляров; Пеппи длинный чулок» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Пингвиненка Лоло» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Пингвиненка Лоло 2» в количестве 1 экземпляров; «Планета детства 3 в 1»: «Кот Леопольд» в количестве 1 экземпляров; «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляров; «Трое из Простоквашино» в количестве 1 экземпляров; «Кин-дза-дза!» в количестве 1 экземпляров; «Легенды отечественного кино Василий Лановой: «Офицеры» в количестве 1 экземпляров; «Гардемарины, вперед!» в количестве 1 экземпляров; «Виват, Гардемарины!» в количестве 1 экземпляров; «Гардемарины III» в количестве 1 экземпляров; «Легенды отечественного кино Михаил Пуговкин: «Свадьба в Малиновке» в количестве 1 экземпляров; «Не может быть» в количестве 1 экземпляров; «12 стульев» в количестве 1 экземпляров; «Операция «Ы» в количестве 1 экземпляров; «Девчата» в количестве 1 экземпляров; «Адмирал Ушаков»«Корабли штурмуют бастионы» в количестве 1 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 1 экземпляров; «Легенды отечественного кино Георгий Бурков» с фильмами: «Зимний вечер в Гаграх» в количестве 1 экземпляров; «Жестокий романс» в количестве 1 экземпляров; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 1 экземпляров; «Служебный роман» в количестве 1 экземпляров; «Ирония судьбы, или с легким паром!» в количестве 1 экземпляров; «Зигзаг удачи» в количестве 1 экземпляров; «Старики-разбойники» в количестве 1 экземпляров; «Гараж» в количестве 2 экземпляров; «Легенды Российского кино Евгений Евстигнеев: «Город Зеро» в количестве 1 экземпляров; «Мы из джаза» в количестве 1 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 1 экземпляров; «Баллада о солдате» в количестве 1 экземпляров; «Яма» в количестве 1 экземпляров; «Легенды отечественного кино Наталья Крачковская» с фильмами: «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 1 экземпляров; «Покровские ворота» в количестве 1 экземпляров; «12 стульев» в количестве 1 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 1 экземпляров; «Не может быть» в количестве 1 экземпляров; «Калина красная» в количестве 1 экземпляров; «Калина красная» в количестве 1 экземпляров; «Щит и меч» в количестве 1 экземпляров; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 1 экземпляров; «Ирония судьбы или с легким паром!» в количестве 1 экземпляров; «12 стульев» в количестве 1 экземпляров; «Любовь и голуби» в количестве 2 экземпляров; «Не может быть» в количестве 2 экземпляров; «Легенды отечественного кино. Сергей Филлипов: «Новые приключения неуловимых» в количестве 1 экземпляров; «Золушка» в количестве 1 экземпляров; «Собачье сердце» в количестве 1 экземпляров; «Не может быть!» в количестве 1 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию в количестве 1 экземпляров; «12 стульев» в количестве 1 экземпляров; «Карнавал» в количестве 1 экземпляров; «Зверобой» в количестве 1 экземпляров; «Обыкновенное чудо» в количестве 1 экземпляров; «Тот самый Мюнхгаузен» в количестве 1 экземпляров; «Формула любви» в количестве 1 экземпляров; Самая обаятельная и привлекательная в количестве 2 экземпляров; «Легенды отечественного кино. Олег Даль: «Плохой, хороший человек» в количестве 1 экземпляров; «Король Лир» в количестве 1 экземпляров; «Тень» в количестве 1 экземпляров; «Старая, старая сказка» в количестве 1 экземпляров; «Женя, Женечка и катюша» в количестве 1 экземпляров; «Хроники пикирующего бомбардировщика» в количестве 1 экземпляров; «Отпуск в сентябре 2серии» в количестве 1 экземпляров; «Приключения принца Флоризеля 3 серии» в количестве 1 экземпляров; «Не может быть!» в количестве 1 экземпляров; «Как Иванушка дурачок за чудом ходил» в количестве 1 экземпляров; «Зимняя вишня 1,2,3» в количестве 3 экземпляров; «Служебный роман» в количестве 1 экземпляров; «Два капитана» в количестве 1 экземпляров; «Свадьба в Малиновке» в количестве 1 экземпляров; «Айболит 66» в количестве 2 экземпляров; «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляров; Как Маша поссорилась с подушкой в количестве 1 экземпляров; Маша и волшебное варенье в количестве 1 экземпляров; Машенька и медведь в количестве 1 экземпляров; Маша больше не лентяйка в количестве 1 экземпляров; Огуречная лошадка» в количестве 1 экземпляров; Айболит и Бармалей в количестве 4 экземпляров; Бибигон в количестве 4 экземпляров; Тараканище в количестве 1 экземпляров; От двух до пяти в количестве 1 экземпляров; Ваня и крокодил» в количестве 1 экземпляров; «Кот и компания: Кошкин дом в количестве 1 экземпляров; Кот-рыболов в количестве 1 экземпляров; Кот в сапогах в количестве 1 экземпляров; Кот, который гулял сам по себе в количестве 1 экземпляров; Кот и клоун в количестве 1 экземпляров; Кот, который умел петь в количестве 1 экземпляров; Кот и компания» в количестве 1 экземпляров; «Конек- Горбунок» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» в количестве 1 экземпляров; «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляров; «Царевна лягушка» в количестве 1 экземпляров; «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляров; Три толстяка» в количестве 1 экземпляров; «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 12» с мультфильмами: «Сказка странствий» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки № 16» с мультфильмами: «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Карика и Вали» в количестве 1 экземпляров; «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляров; «Ну, погоди!» в количестве 2 экземпляров; «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляров; «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 17» с фильмами: «Садко» в количестве 1 экземпляров; «Двенадцать месяцев» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у сказки выпуск 16» с фильмами: «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляров; Необыкновенные приключения Карика и Вали в количестве 1 экземпляров; «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти часть 8» с мультфильмами: «Маугли» в количестве 1 экземпляров; «Каникулы Бонифация» в количестве 1 экземпляров; «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляров; «Рикки-тикки-тави» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в зазеркалье» в количестве 1 экземпляров; «Буратино» в количестве 1 экземпляров; «Рассказы старого моряка» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляров; Приключения Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляров; «Спокойной ночи, малыши! выпуск 14» с мультфильмами: - Сторона А: «Фильм, фильм, фильм» в количестве 1 экземпляров; «Шпионские страсти» в количестве 1 экземпляров; «Ограбление по…» в количестве 1 экземпляров; «Чуча» в количестве 1 экземпляров; «Летучий корабль» в количестве 1 экземпляров; «Степа-моряк» в количестве 1 экземпляров; «Трое на острове» в количестве 1 экземпляров; «Мореплавание Солнышкина» в количестве 1 экземпляров; «Приключения красных галстуков» в количестве 1 экземпляров; «Два билета в Индию» в количестве 1 экземпляров; «Письмо» в количестве 1 экземпляров; «Соперники» в количестве 1 экземпляров; «Последний лепесток» в количестве 1 экземпляров; «Потерялась внучка» в количестве 1 экземпляров; «Колыбельная» в количестве 1 экземпляров; «Короткие истории» в количестве 1 экземпляров; «Великая битва слона с китом» в количестве 1 экземпляров; «Прежде мы были птицами» в количестве 1 экземпляров; «Выкрутасы» в количестве 1 экземпляров; «Конфликт» в количестве 1 экземпляров; «Пастушка и трубочист» в количестве 1 экземпляров; «Большая советская мультэнциклопедия 11» мультфильмы: «Симулянт» в количестве 1 экземпляров; «Синеглазка» в количестве 1 экземпляров; «Синица, роща и огонь» в количестве 1 экземпляров; «Синяя птица» в количестве 1 экземпляров; «Ситцевая улица» в количестве 1 экземпляров; «Сказ о Евпатии Коловрате» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о глупом муже» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о глупом мышонке» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о золотом петушке» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о мальчише-Кибальчише» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о попе и работнике его Балде» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о Снегурочке» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о старом кедре» в количестве 1 экземпляров; «Сказка про лень» в количестве 1 экземпляров; «Сказки про чужие краски» в количестве 1 экземпляров; «Сказка сказывается» в количестве 1 экземпляров; Сказки Виталия Бианки: «Синичкин Календарь. «Весна», «Синичкин Календарь. Зима», «Синичкин Календарь. Лето», «Синичкин Календарь. Осень» в количестве 1 экземпляров; «Сказки для больших и маленьких» в количестве 1 экземпляров; «Большая советская мультэнциклопедия 13» с мультфильмами: «Спасибо, аист!» в количестве 1 экземпляров; «Спортландия» в количестве 1 экземпляров; «Стадион шиворот-навыворот» в количестве 1 экземпляров; «Старая игрушка» в количестве 1 экземпляров; «Старая лестница» в количестве 1 экземпляров; «Старая пластинка» в количестве 1 экземпляров; «Старик и журавль» в количестве 1 экземпляров; «Старик перекати-поле» в количестве 1 экземпляров; «Старые заветы» в количестве 1 экземпляров; «Степа-моряк» в количестве 1 экземпляров; «Сто пуговиц» в количестве 1 экземпляров; «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 1 экземпляров; «Страна Оркестрия» в количестве 1 экземпляров; «Странички календаря» в количестве 1 экземпляров; «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляров; «Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляров; «Сундук» в количестве 1 экземпляров; «Счастливый Григорий» в количестве 1 экземпляров; «Сын камня» в количестве 1 экземпляров; «Сын камня и великан» в количестве 1 экземпляров; «Сэмбо» в количестве 1 экземпляров; «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляров; «Тайна желтого куста» в количестве 1 экземпляров; «Тайна запечного сверчка» в количестве 1 экземпляров; «Талант и поклонники» в количестве 1 экземпляров; «Танцы кукол» в количестве 1 экземпляров; «Танюша, Тявка, Топ и Нюша» в количестве 1 экземпляров; «Таракан» в количестве 1 экземпляров; «Тараканище» в количестве 1 экземпляров; «Телеманы» в количестве 1 экземпляров; «Терехина таратайка» в количестве 1 экземпляров; «Тигренок и его друзья» в количестве 1 экземпляров; «Тигренок на подсолнухе» в количестве 1 экземпляров; «Хомяк-молчун» в количестве 1 экземпляров; «Хочу быть отважным» в количестве 2 экземпляров; «Хочу луну» в количестве 2 экземпляров; «Храбрец удалец» в количестве 2 экземпляров; «Храбрый заяц» в количестве 2 экземпляров; «Храбрый олененок.» в количестве 2 экземпляров; «Храбрый Пак» в количестве 2 экземпляров; «Храбрый портняжка» в количестве 2 экземпляров; «Царевна-лягушка» в количестве 2 экземпляров; «Цель» в количестве 2 экземпляров; «Часы с кукушкой» в количестве 2 экземпляров; «Чебурашка и крокодил Гена» в количестве 2 экземпляров; «Человек в воздухе» в количестве 2 экземпляров; «Человек в рамке» в количестве 2 экземпляров; «Человек строит дом» в количестве 1 экземпляров; «Чемодан» в количестве 1 экземпляров; «Чертенок № 13» в количестве 1 экземпляров; «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 1 экземпляров; «Четыре монеты» в количестве 1 экземпляров; «Наши добрые мультфильмы 4»: «Горшочек каши» в количестве 1 экземпляров; «Горячий камень в количестве 1 экземпляров; «Гостья» в количестве 1 экземпляров; «Грибной дождик в количестве 1 экземпляров; «Грибок-теремок» в количестве 1 экземпляров; «Гром не грянет» в количестве 1 экземпляров; «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляров; «Данило и Ненила» в количестве 1 экземпляров; «Крот и яйцо» в количестве 1 экземпляров; «Дарю тебе звезду» в количестве 1 экземпляров; «Два билета в Индию» в количестве 1 экземпляров; «Два богатыря» в количестве 1 экземпляров; «Два веселых гуся» в количестве 1 экземпляров; «Два жадных медвежонка» в количестве 1 экземпляров; «Два клена» в количестве 1 экземпляров; «Двенадцать месяцев» в количестве 1 экземпляров; «Дверь» в количестве 1 экземпляров; «Девочка и дельфин» в количестве 1 экземпляров; «Девочка и медведь» в количестве 1 экземпляров; «Девочка и слон» в количестве 1 экземпляров; «Дед мороз и лето» в количестве 1 экземпляров; «Дед мороз и серый волк» в количестве 1 экземпляров; «День рождения» в количестве 1 экземпляров; «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляров; «Заколдованное слово» в количестве 1 экземпляров; «Деревенский водевиль» в количестве 1 экземпляров; «Дереза» в количестве 1 экземпляров; «Детский альбом» в количестве 1 экземпляров; «Диалог крота и яйца» в количестве 1 экземпляров; «Дикие лебеди» в количестве 1 экземпляров; «Дима отправляется в далекий путь» в количестве 1 экземпляров; «Добрыня Никитич» в количестве 1 экземпляров; «Доверчивый дракон» в количестве 1 экземпляров; «Догада» в количестве 1 экземпляров; «Дождливая история» в количестве 1 экземпляров; «Дождь» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Бартек и смерть» в количестве 1 экземпляров; «Дом для леопарда» в количестве 1 экземпляров; «Дом, который построил Джек» в количестве 1 экземпляров; «Дом, который построили все» в количестве 1 экземпляров; «Домовой и хозяйка» в количестве 1 экземпляров; «Дореми» в количестве 1 экземпляров; «Достать до неба» в количестве 1 экземпляров; «Дракон» в количестве 1 экземпляров; «Друзья товарищи» в количестве 1 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляров; «Дядя Миша» в количестве 1 экземпляров; «Ежик в тумане» в количестве 1 экземпляров; «Ежик должен быть колючим» в количестве 1 экземпляров; «Наши добрые мультфильмы 2» с мультфильмами: -Сторона 1: «Бюро находок фильм 1», «Бюро находок фильм 2», «Бюро находок фильм 3», в количестве 1 экземпляров; «В гостях у гномов» в количестве 1 экземпляров; «В гостях у лета» в количестве 1 экземпляров; «В зоопарке ремонт» в количестве 1 экземпляров; «В лесной чаще» в количестве 1 экземпляров; «В лесу родилась елочка» в количестве 1 экземпляров; «В порту» в количестве 1 экземпляров; «В стране ловушек» в количестве 1 экземпляров; «В стране невыученных уроков» в количестве 1 экземпляров; «В тридесятом веке» в количестве 1 экземпляров; «В яранге горит огонь» в количестве 1 экземпляров; «Вагончик» в количестве 1 экземпляров; «Валенок» в количестве 1 экземпляров; «Валидуб» в количестве 1 экземпляров; «Вампиры Геоны» в количестве 1 экземпляров; «Ваня и крокодил» в количестве 1 экземпляров; «Варежка» в количестве 1 экземпляров; «Василек» в количестве 1 экземпляров; «Василиса Микулишна» в количестве 1 экземпляров; «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляров; «Великан-эгоист» в количестве 1 экземпляров; «Великие холода» в количестве 1 экземпляров; «Великолепный Гоша», «Великолепный Гоша 2», «Великолепный Гоша 3», «Великолепный Гоша 4», «Великолепный Гоша 5», «Великолепный Гоша 6», «Великолепный Гоша 7», «Великолепный Гоша 8», «Великолепный Гоша 9», «Великолепный Гоша 10» в количестве 1 экземпляров; «Верлиока» в количестве 1 экземпляров; «Верните Рекса» в количестве 1 экземпляров; «Вернулся служивый домой» в количестве 1 экземпляров; «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляров; «Два веселых гуся» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель» в количестве 1 экземпляров; Веселая карусель 2» в количестве 1 экземпляров; Веселая карусель 3» в количестве 1 экземпляров; Веселая карусель 4» в количестве 1 экземпляров; Веселая карусель 5» в количестве 1 экземпляров; Веселая карусель 6» в количестве 1 экземпляров; Веселая карусель 7» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 8» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 9» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 10» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 11» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 12» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 13» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 14» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 15» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 16 в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 17» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 18» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 19» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 20» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 21» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 22» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 23» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 27» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 30» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 31» в количестве 1 экземпляров; «Веселая карусель 33» в количестве 1 экземпляров; «Волшебные колокольчики» в количестве 1 экземпляров; «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляров; «Ветерок» в количестве 1 экземпляров; «Воспоминание» в количестве 1 экземпляров; «Вот такой рассеянный» в количестве 1 экземпляров; Возвращение с олимпа» в количестве 1 экземпляров; «13 рейс» в количестве 1 экземпляров; «32 декабря» в количестве 1 экземпляров; «Автомобиль с хвостиком» в количестве 1 экземпляров; «Аврора» в количестве 1 экземпляров; «Адажио» в количестве 1 экземпляров; «Ай-ай-ай» в количестве 1 экземпляров; «Али-Баба и 40 разбойников» в количестве 1 экземпляров; «Алим и его ослик» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в Зазеркалье» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 1 экземпляров; «Алло, вас слышу» в количестве 1 экземпляров; «Антошка» в количестве 1 экземпляров; «Аргонавты» в количестве 1 экземпляров; «Аттракцион» в количестве 1 экземпляров; «Баба-яга против» в количестве 1 экземпляров; «Бабушкин зонтик» в количестве 1 экземпляров; «Балаган» в количестве 1 экземпляров; «Балерина на корабле» в количестве 1 экземпляров; «Банальная история» в количестве 1 экземпляров; «Банкет» в количестве 1 экземпляров; «Бедная Лиза» в количестве 1 экземпляров; «Бедокуры в количестве 1 экземпляров; «Без этого нельзя» в количестве 1 экземпляров; «Бездомные домовые» в количестве 1 экземпляров; «Белая шкурка» в количестве 1 экземпляров; «Бибигон» в количестве 1 экземпляров; «Бим, Бам, Бом и волк» в количестве 1 экземпляров; «Бобик в гостях у барбоса» в количестве 1 экземпляров; «Бобры идут по следу» в количестве 1 экземпляров; «Богатырская каша» в количестве 1 экземпляров; «Большая полицейская сказка» в количестве 1 экземпляров; «Большой Ух» в количестве 1 экземпляров; «Боцман и попугай» в количестве 1 экземпляров; «Бравый инспектор Мамочкин» в количестве 1 экземпляров; «Братья Лю» в количестве 1 экземпляров; «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляров; «Будь здоров» в количестве 1 экземпляров; «А В этой сказке было так» в количестве 1 экземпляров; «Наши добрые мультфильмы 5» с мультфильмами: сторона 1: «Дядюшка ау в городе», «Дядюшка Ау» в количестве 1 экземпляров; «Если бы я был моим папой» в количестве 1 экземпляров; «Ехал Ваня» в количестве 1 экземпляров; «Жадный богач» в количестве 1 экземпляров; «Жадный Кузя» в количестве 1 экземпляров; «Жар-птица» в количестве 1 экземпляров; «Желтый слон» в количестве 1 экземпляров; «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляров; «Жизнь и страдания Ивана» в количестве 1 экземпляров; «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляров; «Жила-была курочка» в количестве 1 экземпляров; «Жил-был пес» в количестве 1 экземпляров; «Жил был Саушкин», «Жил был Саушкин 2», «Жил был Саушкин 3» в количестве 1 экземпляров; «Жили-были дед и баба» в количестве 1 экземпляров; «Жили-были…» в количестве 1 экземпляров; «Жираф и очки» в количестве 1 экземпляров; «Жук-кривая горка» в количестве 1 экземпляров; «Журавлиные перья» в количестве 1 экземпляров; «За час до свидания» в количестве 1 экземпляров; «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляров; «Загадка Сфинкса» в количестве 1 экземпляров; «Зайка-зазнайка» в количестве 1 экземпляров; «Зайчонок и муха» в количестве 1 экземпляров; «Заколдованное слово» в количестве 1 экземпляров; «Заколдованный мальчик» в количестве 1 экземпляров; «Записки пирата» в количестве 1 экземпляров; «Заяц, который любил давать советы» в количестве 1 экземпляров; «Заячий хвостик» в количестве 1 экземпляров; «Здесь могут водиться тигры» в количестве 1 экземпляров; «Здоровье начинается дома» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуй, атом» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуйте, тетя лиса» в количестве 1 экземпляров; «Зеленый кузнечик» в количестве 1 экземпляров; «Земля моя» в количестве 1 экземпляров; «Земляника под снегом» в количестве 1 экземпляров; «Зеркало» в количестве 1 экземпляров; «Зеркальце» в количестве 1 экземпляров; «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляров; «Златовласка» в количестве 1 экземпляров; «Злодейка с наклейкой» в количестве 1 экземпляров; «Знакомые картинки» в количестве 1 экземпляров; «Золотое перышко» в количестве 1 экземпляров; «Золотой мальчик» в количестве 1 экземпляров; «Золотые колосья» в количестве 1 экземпляров; «Золоченые лбы» в количестве 1 экземпляров; «Золушка» в количестве 1 экземпляров; «И мама меня простит» в количестве 1 экземпляров; «И смех и грех» в количестве 1 экземпляров; «Иванушка» в количестве 1 экземпляров; «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 1 экземпляров; «Икар и мудрецы» в количестве 1 экземпляров; «Илья Муромец и соловей-разбойник» в количестве 1 экземпляров; «Испорченная погода» в количестве 1 экземпляров; «Упущенная галактика» в количестве 2 экземпляров; «Урок не впрок» в количестве 2 экземпляров; «Уступите мне дорогу» в количестве 2 экземпляров; «Знаменитый Утенок Тим» в количестве 2 экземпляров; «Утенок, который не умел играть в футбол» в количестве 2 экземпляров; «Утренняя музыка» в количестве 2 экземпляров; «Ух ты, говорящая рыба!» в количестве 2 экземпляров; «Уходя, гасите свет!» в количестве 2 экземпляров; Ушастик и его друзья: как гусенок на лису охотился», «Ушастик и его друзья: как гусенок потерялся», «Ушастик и его друзья: как Ушастик хотел вырасти», «Ушастик и его друзья: когда медвежонок проснется»«Ушастик и его друзья: таинственная пропажа», «Ушастик и его друзья: Ушастик» в количестве 2 экземпляров; «Фальшивая нота» в количестве 2 экземпляров; «Фантазер» в количестве 2 экземпляров; Фантазеры из деревни Угоры в количестве 2 экземпляров; «Фантазия» в количестве 2 экземпляров; «Фантик» в количестве 2 экземпляров; «Фатум» в количестве 2 экземпляров; «Фаэтон – сын солнца» в количестве 2 экземпляров; «Федя Зайцев» в количестве 2 экземпляров; «Фиаско» в количестве 2 экземпляров; «Филиппок» в количестве 2 экземпляров; «Фильм, фильм, фильм» в количестве 2 экземпляров; «Фока – на все руки дока» в количестве 2 экземпляров; «Фокусник» в количестве 2 экземпляров; «Фру-89 в количестве 2 экземпляров; «Фунтик и огурцы» в количестве 2 экземпляров; «Хвастливый мышонок» в количестве 2 экземпляров; «Хвосты» в количестве 2 экземпляров; «Хитрая ворона» в количестве 2 экземпляров; «Мимино» в количестве 2 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 1 экземпляров; «Мертвые души» в количестве 1 экземпляров; «Небесные ласточки» в количестве 1 экземпляров; «Не может быть!» в количестве 1 экземпляров; «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуйте, я ваша тетя!» в количестве 1 экземпляров; «Без свидетелей» в количестве 1 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 1 экземпляров; «Будьте моим мужем» в количестве 1 экземпляров; «Благочестивая Марта» в количестве 1 экземпляров; «Ларец Марии Медичи» в количестве 1 экземпляров; «Цареубийца» в количестве 1 экземпляров; «Сказки… Сказки… Сказки старого Арбата» в количестве 2 экземпляров; «Слуга» в количестве 1 экземпляров; «Станционный смотритель» в количестве 1 экземпляров; «Тридцать три» в количестве 1 экземпляров; «Тайна третьей планеты. Сборник мультфильмов» в количестве 1 экземпляров; «Девушка без адреса» в количестве 1 экземпляров; «Самогонщики» в количестве 1 экземпляров; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 1 экземпляров; «Дни Трубиных» в количестве 1 экземпляров; «Цветы от победителей» в количестве 1 экземпляров; «Люди и манекены» в количестве 1 экземпляров; «Республика Шкид» в количестве 1 экземпляров; «Айболит 66» в количестве 1 экземпляров; «Ищите женщину» в количестве 1 экземпляров; «Интердевочка» в количестве 1 экземпляров; «Большая перемена» в количестве 1 экземпляров; «Романс о влюбленных» в количестве 1 экземпляров; «Формула любви» в количестве 1 экземпляров; «Будьте моим мужем» в количестве 1 экземпляров; «Плохой хороший человек» в количестве 1 экземпляров; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 1 экземпляров; «Забытая мелодия для флейты» в количестве 1 экземпляров; «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» в количестве 1 экземпляров; «Оптимистическая трагедия» в количестве 1 экземпляров; «Операция «Трест» 1 и 2 серии в количестве 1 экземпляров; «Операция «Трест» 3 и 4 серии в количестве 1 экземпляров; «Одиночное плавание» в количестве 1 экземпляров; «Нормандия-Неман» в количестве 1 экземпляров; «Мы из Джаза» в количестве 1 экземпляров; «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 1 экземпляров; «На войне как на войне» в количестве 1 экземпляров; «Я шагаю по Москве» в количестве 1 экземпляров; «Инкогнито из Петербурга» в количестве 1 экземпляров; «За спичками» в количестве 1 экземпляров; «Золотой теленок» в количестве 1 экземпляров; «Клуб самоубийц или приключения титулованной особы» в количестве 1 экземпляров; «Укрощение огня» в количестве 1 экземпляров; «Раба любви» в количестве 1 экземпляров; «Максим Перепелица» в количестве 1 экземпляров; «Братья Карамазовы» в количестве 1 экземпляров; «Высота» в количестве 1 экземпляров; «Китайский сервиз» в количестве 1 экземпляров; «Роковые яйца» в количестве 1 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 1 экземпляров; «Дон Кихот» в количестве 1 экземпляров; «Другая женщина, другой мужчина» в количестве 1 экземпляров; «Крах инженера Гарина» 1,2 серии в количестве 1 экземпляров; «Крах инженера Гарина» 3,4 серии в количестве 1 экземпляров; «Собака Баскервилей» в количестве 1 экземпляров; «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляров; «Сокровища Агры» в количестве 1 экземпляров; «Женитьба Бальзаминова» в количестве 1 экземпляров; «Пеппи длинный чулок» в количестве 1 экземпляров; «Несколько дней из жизни И.И. Обломова 2 серии» в количестве 1 экземпляров; «Здравствуйте, я ваша тетя!» в количестве 1 экземпляров; «Земля Санникова» в количестве 1 экземпляров; «Живет такой парень» в количестве 1 экземпляров; «Два капитана» в количестве 1 экземпляров; «Легенды отечественного кино»: «Жестокий романс» в количестве 1 экземпляров; «Служебный роман» в количестве 1 экземпляров; «Сталкер» в количестве 1 экземпляров; «Соломенная шляпка» в количестве 1 экземпляров; «Карнавал» в количестве 1 экземпляров; «Комедия ошибок» в количестве 1 экземпляров; «Легенды отечественного кино»: «Здравствуйте, я ваша тетя» в количестве 1 экземпляров; «Ширли- мырли» в количестве 1 экземпляров; «Собака на сене» в количестве 1 экземпляров; «32 декабря» в количестве 1 экземпляров; «Паспорт» в количестве 1 экземпляров; «Пистолет с глушителем» в количестве 1 экземпляров; «Жестокий романс» в количестве 1 экземпляров; «Солярис» в количестве 1 экземпляров; «Верные друзья» в количестве 1 экземпляров; «Они сражались за Родину» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Безымянная звезда 2 серии» в количестве 1 экземпляров; «Звезда пленительного счастья» в количестве 1 экземпляров; «Двадцатый век начинается 2 серии» в количестве 1 экземпляров; «Барышня – крестьянка» в количестве 1 экземпляров; «Неоконченная пьеса для механического пианино» в количестве 1 экземпляров; «Необыкновенные приключения Карика и Вали» в количестве 1 экземпляров; «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» в количестве 1 экземпляров; «Собака Баскрвилей» в количестве 1 экземпляров; «Сокровища Агры» в количестве 1 экземпляров; «Двадцатый век начинается» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона дополнительные материалы» в количестве 1 экземпляров; «Пеппи длинный чулок» в количестве 1 экземпляров; «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» в количестве 2 экземпляров; Агония» в количестве 1 экземпляров; «Двенадцатая ночь» в количестве 1 экземпляров; «Господин оформитель» в количестве 1 экземпляров; «Мещерские» в количестве 1 экземпляров; «Хозяин тайги» в количестве 1 экземпляров; «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» в количестве 1 экземпляров; «Экипаж» в количестве 1 экземпляров; «Гараж» в количестве 1 экземпляров; «Внимание, черепаха!» в количестве 1 экземпляров; «Летят журавли» в количестве 1 экземпляров; «Женя, Женечка и Катюша» в количестве 1 экземпляров; «На войне, как на войне» в количестве 1 экземпляров; «Офицеры» в количестве 1 экземпляров; «Живые и мертвые» в количестве 1 экземпляров; «Свой среди чужих, чужой среди своих» в количестве 1 экземпляров; «Белое солнце пустыни» в количестве 1 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 1 экземпляров; «Жестокий романс» в количестве 1 экземпляров; «Инкогнито из Петербурга» в количестве 1 экземпляров; «Асса» в количестве 1 экземпляров; «Мальчики» в количестве 1 экземпляров; «Небесные ласточки» в количестве 1 экземпляров; "Маленькие трагедии" (2 диска) в количестве 1 экземпляров; «Сладкая женщина» в количестве 1 экземпляров; «Дядя Ваня» в количестве 1 экземпляров; «Всадник без головы» в количестве 1 экземпляров; «День полнолуния» в количестве 1 экземпляров; «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляров; «Дни затмения» в количестве 1 экземпляров; «Униженные и оскорбленные» в количестве 3 экземпляров; «Война и мир» в количестве 2 экземпляров; «Я шагаю по Москве» в количестве 1 экземпляров; «Холодное лето пятьдесят третьего» в количестве 1 экземпляров; «Человек-невидимка» в количестве 1 экземпляров; «Идиот (1958 г.)» в количестве 1 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный План», общим количеством 2125 произведений, стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 552500 руб.;

«Спасти рядового Райана» в количестве 1 экземпляров; «Враг у ворот» в количестве 1 экземпляров; «Полицейский из Беверли–Хиллз 1,2,3» в количестве 3 экземпляров; «Памяти Патрика Суэйзи: «Призрак» в количестве 1 экземпляров; «Секс в большом городе. 1 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Секс в большом городе. 2 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Секс в большом городе. 3 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Секс в большом городе. 4 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Секс в большом городе. 5 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Секс в большом городе. 6 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Ночь в Роксберри» в количестве 2 экземпляров; «Шоу Трумана» в количестве 1 экземпляров; «Призрак» в количестве 1 экземпляров; «Крестный отец» в количестве 1 экземпляров; «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 2 экземпляров; «Чудаки 1» в количестве 1 экземпляров; «Пятница, 13-е часть 2» в количестве 1 экземпляров; «Пятница, 13-е часть3» в количестве 1 экземпляров; «Пятница, 13-е часть 4- Последняя глава» в количестве 1 экземпляров; «Пятница, 13-е часть 5- Новое начало» в количестве 1 экземпляров; «Пятница, 13-е часть 6- Джейсон жив» в количестве 1 экземпляров; «Пятница, 13-е часть 7-Новая кровь» в количестве 1 экземпляров; «Пятница, 13-е часть 8- Джейсон штурмует Манхэттен» в количестве 1 экземпляров; «Дни грома» в количестве 1 экземпляров; «Полицейский из Беверли – Хиллз 1» в количестве 1 экземпляров; «Полицейский из Беверли – Хиллз 2» в количестве 1 экземпляров; «Полицейский из Беверли – Хиллз 3» в количестве 1 экземпляров; «Виртуальность» в количестве 1 экземпляров; «Призрак» в количестве 1 экземпляров; «Поменяться местами» в количестве 1 экземпляров; «Лара Крофт расхитительница гробниц» в количестве 1 экземпляров; «Выжить» в количестве 1 экземпляров; «Проклятый дом» в количестве 1 экземпляров; «Сонная лощина» в количестве 1 экземпляров; «Лара Крофт: расхитительница гробниц 2. Колыбель жизни» в количестве 1 экземпляров; «Лара Крофт: расхитительница гробниц» в количестве 1 экземпляров; «Джимми Нейтрон: Мальчик-гений» в количестве 1 экземпляров; «Дикая семейка Торнберри» в количестве 1 экземпляров; «Дикая семейка Торнберри» в количестве 2 экземпляров; «Индиана Джонс и последний крестовый поход» в количестве 1 экземпляров; «Непристойное предложение» в количестве 2 экземпляров; «Дело чести» в количестве 1 экземпляров; «Поменяться местами» в количестве 1 экземпляров; «Ограбление по - Итальянски» в количестве 1 экземпляров; «Дни грома» в количестве 1 экземпляров; «Форрест Гамп» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 53 произведения, стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 13780 руб.;

«Граф Монте Кристо» в количестве 1 экземпляров; «Кармен» в количестве 1 экземпляров; «Тяжелый песок» в количестве 1 экземпляров; «Американская рапсодия» в количестве 1 экземпляров; «Мистер Бонс» в количестве 1 экземпляров; «Кровавая любовь»: «Достучаться до небес» в количестве 1 экземпляров; «Мужчина и женщина» в количестве 1 экземпляров; «Моисей» в количестве 1 экземпляров; «Бумер 1-2» в количестве 2 экземпляров; «Последний танец» в количестве 1 экземпляров; «Воздействие. полная версия 1 сезон + 3 серии второго сезона» в количестве 1 экземпляров; «Красавчик 1-2» в количестве 2 экземпляров; «H2O: просто добавь воды. 1 сезон» в количестве 1 экземпляров; «H2O: просто добавь воды. 2 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Граф Монте-Кристо» в количестве 1 экземпляров; «Облако 9» в количестве 1 экземпляров; «Воины света» в количестве 3 экземпляров; «ПилаV: Хэеллоуин» в количестве 2 экземпляров; «Малышка за миллион долларов» в количестве 1 экземпляров; «Схватка в небе» в количестве 2 экземпляров; «Мальчики возвращаются» в количестве 1 экземпляров; «Кровавая Мэри в количестве 1 экземпляров; «Пила» в количестве 1 экземпляров; «Пила 2» в количестве 1 экземпляров; «Ганнибал» в количестве 1 экземпляров; «Фантомас» в количестве 1 экземпляров; «Фантомас разбушевался» в количестве 1 экземпляров; «Фантомас против Скотланд- Ярда» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Эскадрилья «Лафайет» в количестве 1 экземпляров; «Трасса 60» в количестве 1 экземпляров; «Экстракт» в количестве 1 экземпляров; «Это развод!» в количестве 1 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 4 экземпляров; «Санта-киллер» в количестве 1 экземпляров; «Сказка за сказкой выпуск 9» с фильмами: «О принцессе Ясненке и летающем сапожнике» в количестве 1 экземпляров; «Принцесса на горошине» в количестве 1 экземпляров; «Ослиная шкура» в количестве 1 экземпляров; «Продавец» в количестве 1 экземпляров; «Ватель» в количестве 1 экземпляров; «Библиотекарь 3: проклятие иудовой чаши» в количестве 1 экземпляров; «Дорога» в количестве 3 экземпляров; «Дочь якудzы» в количестве 3 экземпляров; «Треугольник» в количестве 1 экземпляров; «Мисс Поттер» в количестве 1 экземпляров; «Груз 200» в количестве 1 экземпляров; «Мальчик в девочке» в количестве 1 экземпляров; «Дело назаретянина» в количестве 1 экземпляров; «Игроки» в количестве 1 экземпляров; «Графиня» в количестве 1 экземпляров; «Майкл Клейтон» в количестве 1 экземпляров; «Пила 2» в количестве 1 экземпляров; «Предатель» в количестве 1 экземпляров; «Дикая грация» в количестве 1 экземпляров; «Трасса 60» в количестве 1 экземпляров; «Анаморф» в количестве 1 экземпляров; «Без тормозов» в количестве 1 экземпляров; «Бойня» в количестве 1 экземпляров; «Бронежилет» в количестве 1 экземпляров; «Август Раш» в количестве 1 экземпляров; «Воины света» в количестве 1 экземпляров; «Дочь якудзы» в количестве 1 экземпляров; «Дорога» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик и его друзья» в количестве 1 экземпляров; «Бернард» в количестве 1 экземпляров; «Руслан» в количестве 1 экземпляров; «С праздником ничто не сравнится» в количестве 1 экземпляров; «Треугольник» в количестве 1 экземпляров; «Санта-киллер» в количестве 1 экземпляров; «Женщины в беде» в количестве 1 экземпляров; «Графиня» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик. Новогодние приключения» в количестве 3 экземпляров; «Трансформеры. Animated 1-2 сезоны» в количестве 2 экземпляров; «Тихая поляна» в количестве 1 экземпляров; «Три мушкетера» в количестве 1 экземпляров; «У страха глаза велики» в количестве 1 экземпляров; «Чужой голос» в количестве 1 экземпляров; «Пикап: Съем без правил» в количестве 1 экземпляров; «Сортировка» в количестве 1 экземпляров; «Новые и любимые мультфильмы №6» с мультфильмами: «Бернард» в количестве 1 экземпляров; «Пчелка Майя» в количестве 1 экземпляров; «Бернард 2» в количестве 2 экземпляров; «Приключения мышонка Переса» в количестве 1 экземпляров; «Возвращение в Гайю» в количестве 1 экземпляров; «Бернард» в количестве 1 экземпляров; «Бернард 3» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 2 экземпляров; «Барашек Шон» в количестве 1 экземпляров; «Барашек Шон 40 серий» в количестве 1 экземпляров; «Бернард 107 серий» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик: праздничный сюрприз 51 серия» в количестве 1 экземпляров; «Квартет» в количестве 1 экземпляров; «Зай и Чик» в количестве 1 экземпляров; Адажио» в количестве 1 экземпляров; «Волшебная флейта, 1994г.» в количестве 1 экземпляров; «Возращение в Гайю, 2004г.» в количестве 1 экземпляров; «Чудо мельница» в количестве 1 экземпляров; Квартет в количестве 1 экземпляров; «Чужой голос» в количестве 1 экземпляров; «Гуси- лебеди» в количестве 1 экземпляров; «Чудо мельница» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик 3 и 4 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Чуча» в количестве 1 экземпляров; «Три мушкетера» в количестве 1 экземпляров; «Смешарики: любимые истории Бараша 18 серий» в количестве 1 экземпляров; «Смешарики: любимые истории Кроша 18 серий» в количестве 1 экземпляров; «Смешарики: любимые истории Копатыча 18 серий» в количестве 1 экземпляров; «Смешарики: любимые истории Нюши 18 серий» в количестве 1 экземпляров; «Смешарики: любимые истории Ежика 18 серий» в количестве 1 экземпляров; «Кем быть» в количестве 1 экземпляров; «Самые интересные мультфильмы выпуск 16» с мультфильмами: «Лунтик 128 серий» в количестве 1 экземпляров; «Путешествие в страну великанов» в количестве 1 экземпляров; «Чудо мельница» в количестве 1 экземпляров; «Волшебный мир мультфильмов: «Чемпион» в количестве 1 экземпляров; «Цветик семицветик» в количестве 1 экземпляров; «Чужой голос» в количестве 1 экземпляров; «Чуча» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о солдате» в количестве 1 экземпляров; «Да будет свет» в количестве 1 экземпляров; «Тихая поляна» в количестве 1 экземпляров; «У страха глаза велики» в количестве 1 экземпляров; «Чудо-мельница» в количестве 1 экземпляров; «Чужой голос» в количестве 1 экземпляров; «Большая советская мультэнциклопедия 10» с мультфильмами: «Квартет» в количестве 1 экземпляров; «Когда зажигаются елки» в количестве 1 экземпляров; «Барашек Шон выпуск 3» в количестве 1 экземпляров; «Ноев ковчег» в количестве 1 экземпляров; «Гадкий утенок» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры Российской анимации vol.3» (на 2-х дисках) с мультфильмами: «Квартет» в количестве 1 экземпляров; «Когда зажигаются елки» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 8»: «Барашек Шон Сезон 1» в количестве 1 экземпляров; «Барашек Шон Сезон 2» в количестве 1 экземпляров; «Принцы-лебеди» в количестве 1 экземпляров; «Гадкий утенок» в количестве 1 экземпляров; «Возвращение в Гайю» в количестве 1 экземпляров; «Тристан и Изольда» в количестве 1 экземпляров; «Принцесса на горошине» в количестве 1 экземпляров; «Ноев ковчег» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 1 экземпляров; «Тристан и Изольда» в количестве 1 экземпляров; «Предатель» в количестве 3 экземпляров; «Шпионские страсти» в количестве 1 экземпляров; «Воины света» в количестве 3 экземпляров; «Собаки» в количестве 1 экземпляров; «Моисей. в количестве 1 экземпляров; «Лучшие мультфильмы мира»: «Чудеса Иисуса» в количестве 3 экземпляров; «Посылка» в количестве 2 экземпляров; «Повелитель бури» в количестве 1 экземпляров; «Красавчик» в количестве 1 экземпляров; «Баксы» в количестве 1 экземпляров; «Океаны» в количестве 1 экземпляров; «Легенды отечественного кино. Александр Абдулов: «Женская собственность» в количестве 1 экземпляров; «Океаны» в количестве 2 экземпляров; «Сказки про Машеньку: Машенькин концерт в количестве 1 экземпляров; «Бернард 1-3» в количестве 3 экземпляров; Ноев ковчег в количестве 3 экземпляров; «Приключения мышонка Переса» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик новогодние приключения» в количестве 1 экземпляров; «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 1 экземпляров; «Барашек Шон» в количестве 1 экземпляров; «Тристан и Изольда» в количестве 1 экземпляров; «Дорога» в количестве 1 экземпляров; «Розы для Эльзы» в количестве 1 экземпляров; «Пила V. Хэллоуин» в количестве 1 экземпляров; «По ту сторону кровати» в количестве 1 экземпляров; «Палата №6» в количестве 1 экземпляров; «Повелитель бури» в количестве 2 экземпляров; «Лунтик» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик 309 серий» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Лунтик. весть третий сезон» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Мультфейерверк 3» с мультфильмами: «Бернард 2» (выпуск 1), в количестве 2 экземпляров; «Сказка о солдате» в количестве 1 экземпляров; «Хранитель» в количестве 2 экземпляров; «Цветик – Семицветик» в количестве 2 экземпляров; «Да будет свет» в количестве 1 экземпляров; «Другая сторона» в количестве 1 экземпляров; «Весенние мелодии» в количестве 1 экземпляров; «Зай и Чик» в количестве 1 экземпляров; «Красный барон» в количестве 2 экземпляров; «Калибр 45» в количестве 1 экземпляров; «Майкл Клейтон» в количестве 1 экземпляров; «Мальчик в девочке» в количестве 1 экземпляров; «Принцесса на горошине» в количестве 1 экземпляров; «Принцесса на горошине» в количестве 1 экземпляров; «С.С.Д.» в количестве 1 экземпляров; «Морфий» в количестве 2 экземпляров; «Тяжелый песок» в количестве 2 экземпляров; «Интервенция» в количестве 1 экземпляров; «Преступление и наказание» в количестве 2 экземпляров; «Близкие люди» в количестве 1 экземпляров; «Запасной инстинкт» в количестве 1 экземпляров; «Пороки и их поклонники» в количестве 1 экземпляров; «Развод и девичья фамилия» в количестве 1 экземпляров; «Сделка» в количестве 1 экземпляров; «Три мушкетера. Подвески королевы» в количестве 1 экземпляров; «Хозяева ночи» в количестве 1 экземпляров; «Преступление и наказание» в количестве 1 экземпляров; правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 236 произведений, стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 61 360 руб.;

«Террористка Иванова» в количестве 1 экземпляров; «Под прикрытием» в количестве 1 экземпляров; «Terminator Хроники Сары Коннор первый сезон» в количестве 1 экземпляров; «Чернильное сердце» в количестве 1 экземпляров; «Дар божий» в количестве 1 экземпляров; «Желтый дракон» в количестве 1 экземпляров; «Братья Карамазовы» в количестве 1 экземпляров; «Два Антона» в количестве 1 экземпляров; «Всегда говори «Всегда 5» в количестве 1 экземпляров; «Почтальон» в количестве 1 экземпляров; «Звездочет» в количестве 1 экземпляров; «Бульварный переплет» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Тома Сойера» в количестве 1 экземпляров; «Остров Доктора Моро» в количестве 1 экземпляров; «Не родись красивой. 1-50 серии» в количестве 1 экземпляров; «Не родись красивой. 51-100 серии» в количестве 1 экземпляров; «Не родись красивой. 101-150 серии» в количестве 1 экземпляров; «Не родись красивой. 151-200 серии» в количестве 1 экземпляров; «Возвращение живых мертвецов 3» в количестве 1 экземпляров; «2012: цунами» в количестве 1 экземпляров; «Апокалипсис» в количестве 1 экземпляров; «Страсти Христовы» в количестве 1 экземпляров; «Шоу Гелз» в количестве 1 экземпляров; «Час пик 2,3» в количестве 2 экземпляров; «13 район» в количестве 1 экземпляров; «Всегда говори «Да» в количестве 1 экземпляров; «Антикиллер 3» в количестве 1 экземпляров; «Мосты округа Мэдисон» в количестве 2 экземпляров; «Битва титанов» в количестве 1 экземпляров; «300 спартанцев» в количестве 1 экземпляров; «Пристрели их» в количестве 1 экземпляров; «Операция «С Новым годом!» в количестве 1 экземпляров; «Бой с тенью 1-2», в количестве 2 экземпляров; «Мы из будущего» в количестве 1 экземпляров; «Мы из будущего 2» в количестве 1 экземпляров; «Метт Дэймон:«11 друзей Оушена» в количестве 1 экземпляров; «12 друзей Оушена» в количестве 1 экземпляров; «13 друзей Оушена» в количестве 1 экземпляров; «Адам Сэндлер: Ники Дьявол младший» в количестве 1 экземпляров; «Певец на свадьбе» в количестве 1 экземпляров; «Адвокат дьявола» в количестве 1 экземпляров; «Под прикрытием» в количестве 1 экземпляров; «Охотник за головами» в количестве 1 экземпляров; «Дитя тьмы» в количестве 1 экземпляров; «Я легенда» в количестве 1 экземпляров; «Бешенные псы» в количестве 1 экземпляров; «Однажды в Америке» в количестве 1 экземпляров; «Одиночка» в количестве 1 экземпляров; «На безымянной высоте» в количестве 1 экземпляров; «На безымянной высоте» в количестве 1 экземпляров; «Ликвидация» в количестве 1 экземпляров; «1941» в количестве 2 экземпляров; «1941. 12 серий» в количестве 1 экземпляров; «Застава Жилина. 12 серий» в количестве 1 экземпляров; «Бруно» в количестве 1 экземпляров; «Братья детективы» в количестве 1 экземпляров; «Смерть шпионам» в количестве 1 экземпляров; «Казаки-разбойники» в количестве 1 экземпляров; «Культовое кино Джим Джармуш: «Сломанные цветы» в количестве 1 экземпляров; «Враг государства №1» в количестве 3 экземпляров; «Аллея звезд Уилл Феррелл: «Полупрофи» (ПОЛУПРОФЕССИОНАЛ) в количестве 1 экземпляров; «Персонаж» в количестве 1 экземпляров; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 2 экземпляров; «Эльф» в количестве 1 экземпляров; «Невеста любой ценой» в количестве 1 экземпляров; «Антихрист» в количестве 1 экземпляров; «Адреналин 2 высокое напряжение» в количестве 1 экземпляров; «Секс в большом городе» в количестве 1 экземпляров; «История летчика» в количестве 1 экземпляров; «Один пропущенный звонок» в количестве 3 экземпляров; «13-й район» в количестве 1 экземпляров; «Элегия» в количестве 2 экземпляров; «Заражение» в количестве 1 экземпляров; «Информатор» в количестве 2 экземпляров; «Неудачники» в количестве 1 экземпляров; «Блэйд II» в количестве 1 экземпляров; «Властелин колец: возвращение короля» в количестве 1 экземпляров; «Посланники» в количестве 1 экземпляров; «Пятница 13-е» в количестве 1 экземпляров; «Змеиный полет» в количестве 1 экземпляров; «Непокоренный» в количестве 1 экземпляров; «Мститель» в количестве 2 экземпляров; «В электрическом тумане» в количестве 1 экземпляров; «Всегда говори «Да» в количестве 1 экземпляров; «Один пропущенный звонок» в количестве 1 экземпляров; «Прощай любовник» в количестве 2 экземпляров; «Ночи в Роданте» в количестве 2 экземпляров; «Белая мгла» в количестве 2 экземпляров; «Звездные войны: Войны клонов» в количестве 1 экземпляров; «Дневники мертвецов» в количестве 2 экземпляров; «Флаги наших отцов» в количестве 2 экземпляров; «Пророк» в количестве 2 экземпляров; «Миллион лет до нашей эры» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения часть 1, часть 2, часть 3, часть 4» в количестве 4 экземпляров; «Пятница, 13-е» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 1 экземпляров; «Боец» в количестве 1 экземпляров; «Белый шум» в количестве 1 экземпляров; «Наша Rassia. Яйца судьбы» в количестве 1 экземпляров; «Противостояние» в количестве 1 экземпляров; «Последний самурай» в количестве 1 экземпляров; «Час- пик 2» в количестве 2 экземпляров; «Падший» в количестве 1 экземпляров; «Тренировочный день» в количестве 1 экземпляров; «Бригада» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор. Хроники Сары Коннор» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения 2» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения 3» в количестве 1 экземпляров; «Час- пик 3» в количестве 1 экземпляров; «Апокалипсис» в количестве 1 экземпляров; «Темный рыцарь» в количестве 2 экземпляров; «Блэйд II» в количестве 1 экземпляров; «Блэйд» в количестве 1 экземпляров; «Блэйд: троица» в количестве 1 экземпляров; «Бэтмен: начало» в количестве 1 экземпляров; «Убийство Джесси Джеймса» (КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА) в количестве 1 экземпляров; «Улицы крови» в количестве 1 экземпляров; «Тарас Бульба» в количестве 1 экземпляров; «Телохранитель» в количестве 1 экземпляров; «Травка» в количестве 2 экземпляров; «Тетро» в количестве 1 экземпляров; «Шпион по соседству» в количестве 1 экземпляров; «Плохой лейтенант» в количестве 3 экземпляров; «Мы из будущего 2» в количестве 1 экземпляров; «Путь клинка» в количестве 1 экземпляров; «Шерлок Холмс» в количестве 4 экземпляров; «Сказочный мир 10 в 1» с фильмами: «Чернильное сердце» в количестве 2 экземпляров; «Новая коллекция Санта Клаус 12 в 1» с фильмами: «Фред Клаус, брат Санты» в количестве 1 экземпляров; «Бруно» в количестве 1 экземпляров; «Антикиллер Д.К.» в количестве 1 экземпляров; «Искусство путешествовать» в количестве 1 экземпляров; «Информатор» в количестве 1 экземпляров; «Отпетые мошенники» в количестве 1 экземпляров; «Необычайные приключения Адель» в количестве 1 экземпляров; «Непокоренный» в количестве 1 экземпляров; «На краю стою» в количестве 1 экземпляров; «Мой кровавый Валентин 3 D» в количестве 1 экземпляров; «Петя по дороге в Царствие небесное» в количестве 1 экземпляров; «Онг Бак 2» в количестве 1 экземпляров; «Опасная гастроль» в количестве 1 экземпляров; «Мы из будущего 2» в количестве 1 экземпляров; «Господин Никто» в количестве 1 экземпляров; «День святого Валентина» в количестве 1 экземпляров; «Бруклинские полицейские» в количестве 1 экземпляров; «Невидимая сторона» в количестве 2 экземпляров; «Ниндзя - убийца» в количестве 3 экземпляров; «Про любоff» в количестве 4 экземпляров; «Инкассатор» в количестве 2 экземпляров; «Белая мгла» в количестве 2 экземпляров; «Бруклинские полицейские» в количестве 2 экземпляров; «Остров» реж. М. Бэй в количестве 1 экземпляров; «Охотник за головами» в количестве 2 экземпляров; «Кромовъ» в количестве 2 экземпляров; «Кошечка» в количестве 2 экземпляров; «Дарфур» в количестве 2 экземпляров; «Мистер и миссис Смит» в количестве 1 экземпляров; «Ночи в Роданте» в количестве 1 экземпляров; «Гидра» в количестве 1 экземпляров; «Голова в облаках» в количестве 1 экземпляров; «Мистер простофиля» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и орден Феникса» в количестве 1 экземпляров; «Идеальное убийство» в количестве 1 экземпляров; «Иствикские ведьмы» в количестве 1 экземпляров; «Клетка 2» в количестве 1 экземпляров; «Как ограбить банк» в количестве 1 экземпляров; «Догнать брюнетку» в количестве 1 экземпляров; «Путь клинка» в количестве 1 экземпляров; «Мясник» в количестве 1 экземпляров; «Онг Бак 2» в количестве 1 экземпляров; «Мэверик» в количестве 1 экземпляров; «Прах времен» в количестве 1 экземпляров; «Приговор» в количестве 1 экземпляров; «Отдаленные последствия» в количестве 1 экземпляров; «Один пропущенный звонок» в количестве 1 экземпляров; «Одиночка» в количестве 1 экземпляров; «Офицеры» в количестве 1 экземпляров; «Незваные гости» в количестве 1 экземпляров; «Пашендаль» в количестве 1 экземпляров; «Перекрестный огонь» в количестве 1 экземпляров; «Пятница 13-е» в количестве 1 экземпляров; «Ограбление на Бейкер-Стрит» в количестве 1 экземпляров; «Пятница. 12» в количестве 1 экземпляров; «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 1 экземпляров; «Лак для волос» в количестве 1 экземпляров; «Золотая коллекция русского кино 6 выпуск» (на 2-х дисках) «Золотой теленок» ( 4 серии»), в количестве 1 экземпляров; «Золотая коллекция Курт Рассел»: «Солдат» в количестве 1 экземпляров; «Пьяный рассвет» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Выход дракона» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и кубок огня» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и орден Феникса» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и Принц- полукровка» в количестве 1 экземпляров; «Бульварный переплет» в количестве 1 экземпляров; «Безумные похороны» в количестве 1 экземпляров; «Сексоголик» в количестве 1 экземпляров; «Непокоренный» в количестве 1 экземпляров; «Невидимая сторона» в количестве 1 экземпляров; «Необычные приключения Адель» в количестве 1 экземпляров; «13-й район» в количестве 1 экземпляров; «16 кварталов» в количестве 1 экземпляров; «Белая мгла» в количестве 1 экземпляров; «Бруклинские полицейские» в количестве 1 экземпляров; «Бегущий по лезвию» в количестве 1 экземпляров; «Фонограмма страсти» в количестве 1 экземпляров; «День Д» в количестве 1 экземпляров; «Господин Никто» в количестве 1 экземпляров; «Беглец» в количестве 1 экземпляров; «Транссибирский экспресс» в количестве 1 экземпляров; «Тоннельные крысы» в количестве 1 экземпляров; «Ядовитый плющ: секретное общество» в количестве 1 экземпляров; «Бешенные псы» в количестве 1 экземпляров; «Бандиты» в количестве 1 экземпляров; «Бугимен 3» в количестве 1 экземпляров; «Врата в 3D» в количестве 1 экземпляров; «Киллеры» в количестве 1 экземпляров; «Про любоff» в количестве 1 экземпляров; «Братья» в количестве 1 экземпляров; «Беовульф» в количестве 1 экземпляров; «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляров; «Смертельный удар» в количестве 1 экземпляров; «Великолепная афера» в количестве 1 экземпляров; «Делай ноги» в количестве 1 экземпляров; «Артур и минипуты» в количестве 1 экземпляров; «Эксперимент 2: волна» в количестве 1 экземпляров; «Сладкий ноябрь» в количестве 1 экземпляров; «Стертая реальность» в количестве 1 экземпляров; «Страсти Христовы» в количестве 1 экземпляров; «Жизнь как катастрофа» в количестве 1 экземпляров; «Забирая жизни» в количестве 1 экземпляров; «Дублеры» в количестве 1 экземпляров; «Париж, я люблю тебя» в количестве 1 экземпляров; «Два мира» в количестве 1 экземпляров; «Расплата» в количестве 1 экземпляров; «Рикер 2» в количестве 1 экземпляров; «Дитя тьмы» в количестве 1 экземпляров; «Специалист» в количестве 1 экземпляров; «С глаз – долой, из чарта - вон» в количестве 1 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 1 экземпляров; «Сексдрайв» в количестве 1 экземпляров; «Флаги наших отцов» в количестве 1 экземпляров; «Три могилы» в количестве 1 экземпляров; «Тайна рукописи» в количестве 1 экземпляров; «Шальные деньги» в количестве 1 экземпляров; «Везунчик» в количестве 1 экземпляров; «Васаби» в количестве 1 экземпляров; «Убить императора» в количестве 1 экземпляров; «Новая коллекция 12в1 Санта Клаус» с фильмами «Фред Клаус, брат Санта» в количестве 1 экземпляров; «Семейка Джонсов» в количестве 1 экземпляров; «Свихнувшиеся» в количестве 1 экземпляров; «Запрещенная реальность» в количестве 1 экземпляров; «Запретное царство» в количестве 1 экземпляров; «Братья» в количестве 1 экземпляров; «Битва титанов» в количестве 3 экземпляров; «Бруклинские полицейские» в количестве 1 экземпляров; «Киллеры» в количестве 1 экземпляров; «Антикиллер Д.К.» в количестве 1 экземпляров; «День Д» в количестве 1 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов» в количестве 1 экземпляров; «Семейка Джонсов» в количестве 1 экземпляров; «Плохой лейтенант» в количестве 1 экземпляров; «Техасская резня бензопилой начало» в количестве 1 экземпляров; «Пророк» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Ван Хельсинг» в количестве 1 экземпляров; «Престиж» в количестве 1 экземпляров; «Кровавый алмаз» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Правдивая история Красной шапки» в количестве 1 экземпляров; «Том и Джерри. Приключения продолжаются» в количестве 1 экземпляров; «Том и Джерри. Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляров; «Том и Джерри. Шерлок Холмс. Полнометражный мультфильм» в количестве 1 экземпляров; «Мартышки в космосе. Ответный удар 3D» в количестве 1 экземпляров; «Шевели ластами» в количестве 1 экземпляров; «Гроза муравьев» в количестве 1 экземпляров; «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 1 экземпляров; «Волшебная история Пиноккио» в количестве 1 экземпляров; «Охотник за головами» в количестве 1 экземпляров; «Приключения охотника на драконов» в количестве 1 экземпляров; «Киллеры» в количестве 1 экземпляров; «Мистер и миссис Смит» в количестве 1 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 1 экземпляров; Кровавый алмаз» в количестве 1 экземпляров; «Пароль рыба-меч» в количестве 1 экземпляров; «Посланники» в количестве 1 экземпляров; «Клетка» в количестве 1 экземпляров; «Клетка 2» в количестве 1 экземпляров; «Битва титанов» в количестве 1 экземпляров; «300 спартанцев» в количестве 1 экземпляров; «Антикиллер 3» в количестве 1 экземпляров; «Мы из будущего» в количестве 1 экземпляров; «Мы из будущего 2» в количестве 1 экземпляров; «Змеиный полет» в количестве 1 экземпляров; «Зодиак» в количестве 1 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов» в количестве 1 экземпляров; «Тариф новогодний» в количестве 1 экземпляров; «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 1 экземпляров; «Сладкая полночь» в количестве 2 экземпляров; «Отголоски прошлого» в количестве 2 экземпляров; «Джона Хекс» в количестве 2 экземпляров; «Онг Бак 1-3» в количестве 6 экземпляров; «Необычайные приключения Адель» в количестве 3 экземпляров; «Путешествие к центру земли» в количестве 3 экземпляров; «День выборов» в количестве 2 экземпляров; «Призрак» в количестве 2 экземпляров; «Пиранья 3 D» в количестве 6 экземпляров; «Про любоff» в количестве 4 экземпляров; «Сексоголик» в количестве 2 экземпляров; «Славные парни» в количестве 3 экземпляров; «Смертельный удар» в количестве 2 экземпляров; «Семейка Ады» в количестве 1 экземпляров; «Братство крови» в количестве 1 экземпляров; «Прячься!» в количестве 1 экземпляров; «Посейдон» в количестве 1 экземпляров; «Капитан Алатристе» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и кубок огня» в количестве 1 экземпляров; «Приключения охотника на драконов» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения 4» в количестве 2 экземпляров; Романовы Венценосная семья» в количестве 1 экземпляров; «Противостояние» в количестве 1 экземпляров; «Пятница. 12» в количестве 1 экземпляров; "Плохой лейтенант" в количестве 2 экземпляров; "Потому что мы банда" в количестве 1 экземпляров; "Антикиллер Д.К. 3: Любовь без памяти" в количестве 1 экземпляров; "Мы из будущего2" в количестве 1 экземпляров; «Самый лучший папа» в количестве 1 экземпляров; «Семейка Джонсов» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти часть 11» с мультфильмами: «Артур и минипуты» в количестве 1 экземпляров; «Делай ноги» в количестве 1 экземпляров; «Кенгуру Джек» в количестве 1 экземпляров; «Скуби-Ду» в количестве 1 экземпляров; «Бэтмен против дракулы» в количестве 1 экземпляров; «Новые и любимые мультфильмы №7» с мультфильмами: «Артур и минипуты» в количестве 1 экземпляров; «Кенгуру Джекпот: новые приключения в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти. часть 2» с мультфильмами: «Вэлиант пернатый спецназ» в количестве 1 экземпляров; «Гисаку» в количестве 1 экземпляров; «Скуби-Ду и король гоблинов» в количестве 1 экземпляров; «Самые интересные мультфильмы выпуск 10» с мультфильмами: «Том и Джерри 3+4 части» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны: войны клонов» в количестве 1 экземпляров; «Пророк» в количестве 1 экземпляров; «Призрак» в количестве 1 экземпляров; «Лузеры» в количестве 1 экземпляров; «Мы из будущего 2» в количестве 1 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов» в количестве 1 экземпляров; «300 спартанцев» в количестве 1 экземпляров; «Я - легенда» в количестве 1 экземпляров; «Танго и Кэш» в количестве 1 экземпляров; «Семь» в количестве 1 экземпляров; «Сотовый» в количестве 1 экземпляров; «Наша Russia яйца судьбы» в количестве 1 экземпляров; «Ниндзя убийца» в количестве 1 экземпляров; «Шпион по соседству» в количестве 1 экземпляров; «Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляров; «Киллеры» в количестве 1 экземпляров; «Пятница 13-е» в количестве 1 экземпляров; «Чернильное сердце» в количестве 1 экземпляров; «Матрица» в количестве 1 экземпляров; «Матрица. Перезагрузка» в количестве 1 экземпляров; «Матрица. Революция» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и кубок огня» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и орден Феникса» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и принц полукровка» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения 2» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения 3» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения 4» в количестве 1 экземпляров; «Том и Джерри: Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляров; «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 1 экземпляров; «Скуби-ду и меч самурая» в количестве 1 экземпляров; «Волшебный меч» в количестве 1 экземпляров; «Супермен» в количестве 1 экземпляров; «Изменчивые басни: Златовласка и три медведя» в количестве 1 экземпляров; «Правдивая история Красной шапки» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации часть 7»:«Артур и Минипуты» в количестве 1 экземпляров; «Осмозис Джонс» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Тома Сойера» в количестве 1 экземпляров; «Звездные воины: войны клонов» в количестве 1 экземпляров; «Стальной гигант» в количестве 1 экземпляров; «Возвращение кота» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 14»: «Вэлиант: Пернатый спецназ» в количестве 1 экземпляров; «Делай ноги» в количестве 1 экземпляров; «Полярный экспресс» в количестве 1 экземпляров; «Космический джем» в количестве 1 экземпляров; «Труп невесты» в количестве 1 экземпляров; «Полярный экспресс» в количестве 1 экземпляров; «Адреналин 2» в количестве 1 экземпляров; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 1 экземпляров; «Один пропущенный звонок» в количестве 1 экземпляров; «Стиляги» в количестве 1 экземпляров; «Рок-н-рольщик» в количестве 1 экземпляров; «Враг государства №1» в количестве 1 экземпляров; «Она ненавидит меня» в количестве 1 экземпляров; «Охота на пиранью» в количестве 1 экземпляров; «Национальное достояние» в количестве 1 экземпляров; «В электрическом тумане» в количестве 1 экземпляров; «Вэлиант: пернатый спецназ» в количестве 3 экземпляров; «Труп невесты» в количестве 2 экземпляров; «Гисаку» в количестве 1 экземпляров; «Правдивая история Красной шапки» в количестве 1 экземпляров; «Прячься!» в количестве 3 экземпляров; «Профессионал» в количестве 2 экземпляров; «Город Бога 2» в количестве 1 экземпляров; «Гордость и слава» в количестве 1 экземпляров; «Кошечка» в количестве 1 экземпляров; «Легенды Российского кино Марат Башаров: «Юленька» в количестве 1 экземпляров; «Новая Земля» в количестве 1 экземпляров; «Свадьба» в количестве 1 экземпляров; «Ван Хельсинг» в количестве 1 экземпляров; «Пароль: «Рыба-меч» в количестве 1 экземпляров; «Офицеры (сериал)» в количестве 1 экземпляров; «Вокруг света за 80 дней» в количестве 1 экземпляров; «Мафия бессмертна: «Бешеные псы» в количестве 1 экземпляров; «Однажды в Америке» в количестве 1 экземпляров; «Одиночка» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 1 экземпляров; «Пролетая над гнездом кукушки» в количестве 1 экземпляров; «Приговоренные» в количестве 1 экземпляров; «Пристрели их» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения 3» в количестве 1 экземпляров; «Покушение» в количестве 1 экземпляров; «Матрица. Перезагрузка» в количестве 1 экземпляров; «Глубокое синее море» в количестве 1 экземпляров; «Эшелон. 8 серий» в количестве 1 экземпляров; «День Д» в количестве 2 экземпляров; «Одержимость» в количестве 1 экземпляров; «Семнадцать мгновений весны» в количестве 1 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 1 экземпляров; «Забирая жизни» в количестве 2 экземпляров; «Бой с тенью 2» в количестве 1 экземпляров; «Информатор» в количестве 1 экземпляров; «Заводной апельсин» в количестве 1 экземпляров; «Зодиак» в количестве 1 экземпляров; «Иствикские ведьмы» в количестве 1 экземпляров; «12» в количестве 1 экземпляров; «Мученицы» в количестве 1 экземпляров; «Напряги извилины» в количестве 1 экземпляров; «Безумные похороны» в количестве 1 экземпляров; «Идеальный шторм» в количестве 1 экземпляров; «На краю стою» в количестве 1 экземпляров; «Машина времени» в количестве 1 экземпляров; «Волшебник» в количестве 1 экземпляров; «Лузеры» в количестве 3 экземпляров; «Инкассатор» в количестве 1 экземпляров; «Апокалипсис» в количестве 2 экземпляров; «Постал» в количестве 2 экземпляров; «Изгоняющий дьявола» в количестве 2 экземпляров; «Антикиллер Д.К.» в количестве 2 экземпляров; «Мой ангел-хранитель» в количестве 2 экземпляров; «Пункт назначения 2» в количестве 1 экземпляров; «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 экземпляров; «Призрак оперы» в количестве 1 экземпляров; «Застава Жилина» в количестве 1 экземпляров; «Одержимость» в количестве 1 экземпляров; «Соблазн» в количестве 1 экземпляров; «Два мира» в количестве 1 экземпляров; «Славные парни» в количестве 1 экземпляров; «Посейдон» в количестве 1 экземпляров; «Тайны дворцовых переворотов» в количестве 1 экземпляров; «Сладкий ноябрь» в количестве 3 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 2 экземпляров; «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 1 экземпляров; «Домашняя коллекция серия мультфильмов № 17» с мультфильмами: «Помутнение» в количестве 2 экземпляров; «Аниматрица» в количестве 2 экземпляров; «Гисаку» в количестве 2 экземпляров; «Супермен» в количестве 2 экземпляров; Полярный экспресс в количестве 1 экземпляров; «Вэлиант: пернатый спецназ» в количестве 1 экземпляров; Скуби-Ду и король гоблинов в количестве 1 экземпляров; Золотой компас в количестве 1 экземпляров; Гарри Поттер Гарри Поттер 2 Гарри Поттер 3 Гарри Поттер 4 Гарри Поттер 5 в количестве 5 экземпляров; «Новинки мультипликации 2008: Том и Джерри: история о щелкунчике в количестве 2 экземпляров; Отдыхай-СкубиДу в количестве 2 экземпляров; «Волшебный меч в количестве 1 экземпляров; «Легенда о рыцаре» в количестве 1 экземпляров; «Домашняя коллекция серия мультфильмов № 4» с мультфильмами: «Вэлиант: пернатый спецназ» в количестве 1 экземпляров; «Призраки бывших подружек» в количестве 1 экземпляров; «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 1 экземпляров; «Покушение» в количестве 1 экземпляров; «Пятница, 13» в количестве 1 экземпляров; «Посейдон» в количестве 1 экземпляров; «Братья Карамазовы» в количестве 1 экземпляров; «Петя по дороге в царствие небесное» в количестве 1 экземпляров; «Дар божий» в количестве 1 экземпляров; «Патруль времени» в количестве 1 экземпляров; «Персонаж» в количестве 1 экземпляров; «Суини Тодд» в количестве 1 экземпляров; «М + Ж» в количестве 1 экземпляров; «Рестлер» в количестве 1 экземпляров; «Пленный» в количестве 2 экземпляров; «Последний самурай» в количестве 1 экземпляров; «Реальная любовь» в количестве 1 экземпляров; «Хороший немец» в количестве 2 экземпляров; «Лолита» в количестве 1 экземпляров; «День выборов» в количестве 1 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 1 экземпляров; «Лузеры» в количестве 4 экземпляров; «Две судьбы» в количестве 1 экземпляров; «Призрак оперы» в количестве 2 экземпляров; «Последний вампир» в количестве 1 экземпляров; «Делай ноги» в количестве 2 экземпляров; «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 1 экземпляров; «Том и Джерри: история о щелкунчике» в количестве 1 экземпляров; «Миллионер из трущоб» в количестве 2 экземпляров; «Новая земля» в количестве 2 экземпляров; «Ангел - А» в количестве 2 экземпляров; «Сфера» в количестве 1 экземпляров; «Остин Пауэрс - Голдмембер» в количестве 1 экземпляров; «Новый свет» в количестве 1 экземпляров; «Однажды в Америке» в количестве 1 экземпляров; «Машина времени» в количестве 1 экземпляров; «Анализируй То» в количестве 1 экземпляров; «Александр. Невская битва» в количестве 1 экземпляров; «Антихрист» в количестве 1 экземпляров; «Наводнение» в количестве 1 экземпляров; «Корабль - призрак» в количестве 1 экземпляров; «Фландрия» в количестве 1 экземпляров; «Служители закона» в количестве 1 экземпляров; «Помутнение» в количестве 1 экземпляров; «Огненная стена» в количестве 1 экземпляров; «Осторожно! Дети!» в количестве 1 экземпляров; «Мастер и Маргарита» в количестве 1 экземпляров; «Папе снова 17» в количестве 1 экземпляров; «История летчика 12 серий» в количестве 1 экземпляров; «В поисках зачарованных сокровищ» в количестве 1 экземпляров; «Дикий дикий вест» в количестве 1 экземпляров; «Отпетые мошенники» в количестве 1 экземпляров; «Мститель» в количестве 1 экземпляров; «Короткое замыкание» в количестве 1 экземпляров; «»Моя большая армянская свадьба» в количестве 1 экземпляров; «Бруно» в количестве 1 экземпляров; «От колыбели до могилы» в количестве 1 экземпляров; «Васаби» в количестве 1 экземпляров; «Вторжение» в количестве 1 экземпляров; «V значит вендетта» в количестве 1 экземпляров; «Всегда говори «Всегда» 5» в количестве 1 экземпляров; «Изгоняющий дьявола» в количестве 1 экземпляров; «Идиот» 1-3 серии» в количестве 1 экземпляров; «Идиот» 4-5 серии» в количестве 1 экземпляров; «Идиот» 6-8 серии» в количестве 1 экземпляров; «Идиот» 9-10 серии» в количестве 1 экземпляров; «Стиляги» в количестве 1 экземпляров; «Хроники тьмы» в количестве 1 экземпляров; «Фред Клаус брат Санты» в количестве 1 экземпляров; «Четыре рождества» в количестве 2 экземпляров; «Национальное достояние» в количестве 2 экземпляров; «Отцы и дети» в количестве 3 экземпляров; «Телохранитель» в количестве 1 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 2 экземпляров; «Хранить вечно» в количестве 1 экземпляров; «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляров; «Я остаюсь» в количестве 1 экземпляров; «Шоу начинается» в количестве 1 экземпляров; «Эксперимент 2. Волна» в количестве 1 экземпляров; «Сияние» в количестве 1 экземпляров; «Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор» в количестве 1 экземпляров; «День выборов» в количестве 1 экземпляров; «Стивен Сигал. Коллекция: «Над законом» в количестве 2 экземпляров; «Смерти вопреки» в количестве 2 экземпляров; «Во имя справедливости» в количестве 2 экземпляров; «Шоколад» в количестве 2 экземпляров; «13 друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 2 экземпляров; «Идиотъ. Том 1», «Идиотъ. Том 2» в количестве 1 экземпляров, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 693 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 180180 руб.;

«Книга Джунглей в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых 1-4 сезоны» (на 2-х дисках) в количестве 4 экземпляров; «На войне как на войне»: «Перл Харбор» в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых 6 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Предложение» в количестве 1 экземпляров; «Бар «Гадкий койот» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 9 полных сезонов» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров; «Отчаянные домохозяйки. Весь первый сезон» (на 5-ти дисках) в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых 4 сезон 14 серий» в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых 5 сезон полная версия» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 1 и 2 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 3 и 4 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 5 и 6 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 7 и 8 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых. сезон 1» в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых. сезон 2» в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых. сезон 3» в количестве 1 экземпляров; "Остаться в живых сезон 4" в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых. сезон 5» в количестве 1 экземпляров; «Миссия Дарвина» в количестве 1 экземпляров; «Крошка из Беверли-Хиллз» в количестве 1 экземпляров; «Шопоголик» в количестве 1 экземпляров; «Суррогаты» в количестве 1 экземпляров; «Очень страшное кино 4» в количестве 1 экземпляров; «Звездный десант» в количестве 1 экземпляров; «Сокровище нации» в количестве 1 экземпляров; «Сокровище нации: книга тайн» в количестве 1 экземпляров; "Мужчина по вызову" в количестве 1 экземпляров; «Пираты Карибского моря. Проклятие черной Жемчужины» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров; «Шопоголик» в количестве 1 экземпляров; «Отчаянные домохозяйки 6 сезон 12 серий» в количестве 2 экземпляров; «Сказки на ночь» в количестве 2 экземпляров; «Красавица и чудовище» в количестве 1 экземпляров; «Бар Гадкий койот» в количестве 1 экземпляров; «Книга мастеров» в количестве 3 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров; «Однажды в Риме» в количестве 2 экземпляров; «Нокдаун» в количестве 1 экземпляров; «Криминальное чтиво» в количестве 1 экземпляров; «Казанова» в количестве 1 экземпляров; «Лохматый папа» в количестве 1 экземпляров; «Однажды в Риме» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 1 экземпляров; «Сказки на ночь» в количестве 1 экземпляров; «Первобытное зло» в количестве 1 экземпляров; «Угнать за 60 секунд» в количестве 1 экземпляров; «Ведьмина гора» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 1 экземпляров; "Перл Харбор" (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Рататуй» в количестве 1 экземпляров; «Мишки Гамми» в количестве 1 экземпляров; «Тарзан. Трилогия» (только 1 и 2) в количестве 4 экземпляров; «Вверх» в количестве 1 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 1 экземпляров; «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 1 экземпляров; «Утиные истории» в количестве 1 экземпляров; «Чип и Дейл спешат на помощь» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляров; «Коты аристократы в количестве 1 экземпляров; «Миссия Дарвина» в количестве 1 экземпляров; «Подарочное издание. Феи. Трилогия» в количестве 6 экземпляров; «Валл-и» в количестве 2 экземпляров; «Король-Лев» в количестве 1 экземпляров; «Миссия Дарвина» в количестве 2 экземпляров; «Так себе каникулы» в количестве 1 экземпляров; «Воздушная тюрьма» в количестве 1 экземпляров; «Реальные кабаны» в количестве 2 экземпляров; «Принц Персии: пески времени» в количестве 2 экземпляров; «Сокровище нации» в количестве 3 экземпляров; «Сокровище нации: Книга тайн» в количестве 1 экземпляров; «Рождественская история» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти часть 30»с мультфильмами: «Рататуй» в количестве 1 экземпляров; «Зачарованная» в количестве 1 экземпляров; «Лило и Стич» в количестве 2 экземпляров; «Лило и Стич 2» в количестве 2 экземпляров; «Винни и слонотоп» в количестве 2 экземпляров; «Лис и пес» в количестве 1 экземпляров; «Чип и Дейл» в количестве 1 экземпляров; «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляров; «Динозавр» в количестве 1 экземпляров; «Новые и любимые мультфильмы №8» с мультфильмами: «Рататуй» в количестве 1 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 1 экземпляров; «Красавица и чудовище 3» в количестве 1 экземпляров; «101 далматинец» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти. часть 31» с мультфильмами: «Рататуй» в количестве 1 экземпляров; «Тарзан» в количестве 1 экземпляров; «Тарзан 2» в количестве 1 экземпляров; «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса на виражах. 1-33 серии» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса на виражах. 35-64 серии» в количестве 1 экземпляров; «Веселый Мадагаскар 6в1» в количестве 1 экземпляров; «101 далматинец» (фильм) в количестве 1 экземпляров; «102 далматинца» (фильм) в количестве 1 экземпляров; «101 далматинец» (мультфильм) в количестве 1 экземпляров; «102 далматинца» (мультфильм) в количестве 1 экземпляров; «101 далматинец» в количестве 1 экземпляров; «101 далматинец 2» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Тимон и Пумба» в количестве 1 экземпляров; «Мышки. 15в1» с мультфильмами: «Великий мышиный детектив» (Великий Мышиный сыщик) в количестве 1 экземпляров; «Тимон и Пумба часть 2» в количестве 1 экземпляров; «Коты аристократы» в количестве 1 экземпляров; «Мишки Гамми» в количестве 1 экземпляров; «Вверх» в количестве 1 экземпляров; «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляров; «Клиника» в количестве 1 экземпляров; «Феи» в количестве 1 экземпляров; «Братец медвежонок» в количестве 1 экземпляров; «Валл-и» в количестве 1 экземпляров; «Феи» в количестве 1 экземпляров; «Хроники Нарнии. Лев, колдун и волшебный шкаф» в количестве 1 экземпляров; «Суррогаты» в количестве 1 экземпляров; «Однажды в Риме» в количестве 1 экземпляров; «Сокровище нации» в количестве 1 экземпляров; «Сокровище нации. Книга тайн» в количестве 1 экземпляров; «Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины» в количестве 1 экземпляров; «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца» в количестве 1 экземпляров; «Феи. Подарочное издание. Трилогия» в количестве 3 экземпляров; «Принцесса и лягушка» в количестве 1 экземпляров; «Вольт» в количестве 1 экземпляров; «Тачки» в количестве 2 экземпляров; «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляров; «История игрушек 1» в количестве 1 экземпляров; «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляров; «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляров; «Валли» в количестве 1 экземпляров; «Тачки» в количестве 1 экземпляров; «Вольт» в количестве 1 экземпляров; «Лило и Стич» в количестве 1 экземпляров; «Миссия Дарвина» в количестве 1 экземпляров; «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 2 экземпляров; «Чародейки 1. Азбука волшебства» в количестве 1 экземпляров; «Чародейки 2. Хрустальный шар» в количестве 1 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 2 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации часть 37»: «Спасатели в Австралии 1» в количестве 1 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 1 экземпляров; «Феи» в количестве 1 экземпляров; «Динозавр» в количестве 1 экземпляров; «Атлантида» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 28»: «Коты аристократы» в количестве 1 экземпляров; «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Флика» в количестве 1 экземпляров; «Вверх» в количестве 1 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 15»: «Дамбо» в количестве 1 экземпляров; «Каникулы Гуфи» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 1»: «Вольт» в количестве 1 экземпляров; «101 долматинец 1» в количестве 1 экземпляров; «101 долматинец 2» в количестве 1 экземпляров; «История игрушек», «История игрушек 2» в количестве 2 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 4»: «Алладин», «Алладин 2», «Алладин 3» в количестве 3 экземпляров; «Похождение императора», «Похождение императора 2» в количестве 2 экземпляров; «Феи: потерянное сокровище» в количестве 1 экземпляров; «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляров; «Цыпленок Цыпа» в количестве 1 экземпляров; «Тачки» в количестве 1 экземпляров; «Великий мышиный сыщик» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 30»: «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляров; «Лило и Стич», «Лило и Стич 2» в количестве 2 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 27»: «Миссия Дарвина» в количестве 1 экземпляров; «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 1 экземпляров; «Мулан», «Мулан 2» в количестве 2 экземпляров; «Горбун из Нотр Дама» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 18»: «Валл-и» в количестве 1 экземпляров; «Рататуй» в количестве 1 экземпляров; «В поисках Немо» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Тигрули» в количестве 1 экземпляров; «Тарзан», «Тарзан 2» в количестве 2 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 11»: «Вини пух и Слонотоп» в количестве 1 экземпляров; «Весенние деньки с малышом Ру» в количестве 1 экземпляров; «Мои друзья Тигруля И Вини: «Мюзикл большого леса» в количестве 1 экземпляров; «Вини Пух и Слонотоп Хэллоуин» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 9»: «Братец медвежонок», «Братец медвежонок 2», в количестве 2 экземпляров; «Спящая красавица» в количестве 1 экземпляров; «Бэмби», «Бэмби 2» в количестве 2 экземпляров; «Пиноккио» в количестве 1 экземпляров; «Феи: потерянное сокровище» в количестве 1 экземпляров; «Очень страшное кино 4» в количестве 2 экземпляров; «Мужчина по вызову» в количестве 1 экземпляров; «Не бей копытом» в количестве 4 экземпляров; «Вини и Слонотоп» в количестве 2 экземпляров; «Цыпленок Цыпа» в количестве 3 экземпляров; «Братец медвежонок» в количестве 3 экземпляров; «Братец медвежонок 2» в количестве 2 экземпляров; «Большое путешествие» в количестве 1 экземпляров; «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляров; «Принцесса и лягушка» в количестве 1 экземпляров; «Вольт» в количестве 3 экземпляров; «Чип и Дейл. Дерево неприятностей» в количестве 1 экземпляров; «Чип и Дейл. Проблемы начинаются» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Микки Маус» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Армагеддон» в количестве 1 экземпляров; «Бемби 2» в количестве 1 экземпляров; «Нефть» в количестве 1 экземпляров; «Сокровище нации» в количестве 1 экземпляров; «Красотка» в количестве 1 экземпляров; «Пока ты спал» в количестве 1 экземпляров; «Суррогаты» в количестве 2 экземпляров; «Горбун Нотр Дама» в количестве 1 экземпляров; «Атлантида: Затерянный мир» в количестве 2 экземпляров; «Мои друзья Тигруля и Винни тайны волшебного леса» в количестве 2 экземпляров; «Вверх» в количестве 1 экземпляров; «Спящая красавица» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса на виражах диск 1» в количестве 1 экземпляров; «Чудеса на виражах диск 2» в количестве 1 экземпляров; «Звездный десант» в количестве 2 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 1 экземпляров; «Рататуй» в количестве 6 экземпляров; «Великий мышиный детектив» в количестве 1 экземпляров; «Спасатели» в количестве 1 экземпляров; «Валл-И» в количестве 1 экземпляров; «Русалочка: начало истории Ариель» в количестве 1 экземпляров; «Феи» в количестве 1 экземпляров; «Дамбо» в количестве 2 экземпляров; «Горбун из Нотр Дама 1» в количестве 1 экземпляров; «Тарзан 1,2» в количестве 2 экземпляров; «Спасатели 1,2» в количестве 6 экземпляров; «Белоснежка и семь гномов» в количестве 1 экземпляров; «Феи» в количестве 1 экземпляров; «Зачарованная» в количестве 1 экземпляров; «Домашняя коллекция № 20» с мультфильмами «Рататуй» в количестве 1 экземпляров; «Мулан», «Мулан 2» в количестве 2 экземпляров; «Домашняя коллекция № 11» с мультфильмами: «Робин Гуд» в количестве 1 экземпляров; «Меч в камне» в количестве 1 экземпляров; «Черный котел» в количестве 1 экземпляров; «Домашняя коллекция серия мультфильмов № 2» с мультфильмами: «Тачки» в количестве 1 экземпляров; «Братец медвежонок», «Братец медвежонок 2: лоси в бегах» в количестве 2 экземпляров; «В поисках Немо» в количестве 1 экземпляров; «Большое путешествие» в количестве 1 экземпляров; «Бэмби», «Бэмби 2» в количестве 2 экземпляров; «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляров; «Цыпленок Цыпа» в количестве 1 экземпляров; «Приключения мишек Гамми» в количестве 2 экземпляров; «Предложение» в количестве 1 экземпляров; "Перл Харбор" (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Пока ты спал» в количестве 1 экземпляров; «Тачки» в количестве 1 экземпляров; «Тарзан» в количестве 1 экземпляров; «Динозавр» в количестве 1 экземпляров; «Домашний клуб Микки Мауса. Большой всплеск Микки» в количестве 1 экземпляров; «Красавица и чудовище» в количестве 1 экземпляров; «Вольт» в количестве 1 экземпляров; «Лило и Стич 2» в количестве 1 экземпляров; «Русалочка. Начало истории Ариель» в количестве 1 экземпляров; «Цыпленок Цыпа» в количестве 1 экземпляров; «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляров; «История игрушек» в количестве 1 экземпляров; «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляров; «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляров; «Валли» в количестве 1 экземпляров; «Тачки» в количестве 1 экземпляров; «Вольт» в количестве 1 экземпляров; «Мулан» в количестве 1 экземпляров; «Мулан 2» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 2 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 2 экземпляров; «Тарзан 2» в количестве 2 экземпляров; «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 1 экземпляров; «Валл-и» в количестве 1 экземпляров; «Коктейль» в количестве 1 экземпляров; «Криминальное чтиво» в количестве 1 экземпляров; «Зачарованная» в количестве 1 экземпляров; «Армагеддон» в количестве 1 экземпляров; «Остаться в живых 4 сезон» в количестве 2 экземпляров; «Бар Гадкий койот» в количестве 1 экземпляров; «Ведьмина гора» в количестве 1 экземпляров; «Шесть дней, семь ночей» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 1 и 2 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 3 и 4 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 5 и 6 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Клиника. 7 и 8 сезоны» в количестве 1 экземпляров; «Отчаянные домохозяйки. Весь первый сезон» (на 5-ти дисках) в количестве 1 экземпляров; «Шопоголик» в количестве 1 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 352 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 91520 руб.;

«Миротворец» в количестве 1 экземпляров; «Смертельная гонка» в количестве 2 экземпляров; «Козырные тузы» в количестве 1 экземпляров; «Золотая коллекция Джейсон Стетхэм»: «Война» в количестве 2 экземпляров; «Дикие сердцем» в количестве 1 экземпляров; «Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляров; «Коллекция Джим Керри»: «Лжец, лжец» в количестве 1 экземпляров; «Еще одна из рода Болейн» в количестве 1 экземпляров; «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляров; «Превосходство Борна» в количестве 1 экземпляров; «Аль Пачино: «Лицо со шрамом» в количестве 2 экземпляров; «Дело №39» в количестве 1 экземпляров; «Бой без правил» в количестве 1 экземпляров; «Парк юрского периода 1,2,3» в количестве 3 экземпляров; «Путь Карлито 2» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Хаус 1 сезон 22 серии» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Хаус 2 сезон 24 серии» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Хаус 3 сезон 24 серии» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Хаус 4 сезон 16 серий» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Хаус 5 сезон 24 серии» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Хаус шестой сезон 21 серия» в количестве 1 экземпляров; «Лезвие славы: звездуны на льду» в количестве 1 экземпляров; «Бей и кричи» в количестве 1 экземпляров; «Телеведущий» в количестве 1 экземпляров; «Сборник комедий: «Он, я и его друзья» в количестве 1 экземпляров; «Школа выживания» в количестве 3 экземпляров; «Любовь вне правил» в количестве 1 экземпляров; «Джонни Д.» в количестве 3 экземпляров; «Миссия Серенити» в количестве 1 экземпляров; «Невероятный Халк» в количестве 2 экземпляров; «Транформеры: месть падших» в количестве 2 экземпляров; «Черная молния» в количестве 1 экземпляров; «Мумия: гробница императора Драконов» в количестве 3 экземпляров; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 5 экземпляров; «Кинг Конг» в количестве 1 экземпляров; «Девушка моих кошмаров» в количестве 1 экземпляров; «Руины» в количестве 1 экземпляров; «Парк Юрского периода» в количестве 1 экземпляров; «Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляров; «Хеллбой золотая армия» в количестве 2 экземпляров; «Форсаж» в количестве 1 экземпляров; «Обратная тяга» в количестве 1 экземпляров; «Рожденный четвертого июля» в количестве 1 экземпляров; «Формула любви для узников брака» в количестве 1 экземпляров; «Смертельная гонка» в количестве 1 экземпляров; «Звездная пыль» в количестве 1 экземпляров; «История одного вампира» в количестве 2 экземпляров; «Чудаки 2» в количестве 1 экземпляров; «Миссия невыполнима» в количестве 1 экземпляров; «Миссия невыполнима 2» в количестве 1 экземпляров; «Эван всемогущий» в количестве 1 экземпляров; «Рэмбо фильмы I-III» в количестве 3 экземпляров; «Кинг- Конг» в количестве 1 экземпляров; «К-9: частные детективы» в количестве 1 экземпляров; «К- 911» в количестве 1 экземпляров; «К- 9» в количестве 1 экземпляров; «Царь скорпионов» в количестве 1 экземпляров; «Царь скорпионов 2» в количестве 1 экземпляров; «Ванильное небо» в количестве 1 экземпляров; «Чокнутый профессор» в количестве 1 экземпляров; «Чокнутый профессор 2» в количестве 1 экземпляров; «Красный дракон» в количестве 1 экземпляров; «Делеко – далеко» в количестве 1 экземпляров; «Аэропорт» в количестве 1 экземпляров; «Форсаж» в количестве 1 экземпляров; «Флаги наших отцов» в количестве 1 экземпляров; «Железный крест часть 1» в количестве 1 экземпляров; «Бросок кобры» в количестве 1 экземпляров; «Безумцы» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор 2: Судный день» в количестве 1 экземпляров; «Чак и Лари: Пожарная свадьба» в количестве 1 экземпляров; «Робин Гуд» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 1 экземпляров; «Не брать живым» в количестве 1 экземпляров; «Незваные» в количестве 1 экземпляров; «Милые кости» в количестве 1 экземпляров; «Обещать – не значит жениться» в количестве 1 экземпляров; «Большая игра» в количестве 1 экземпляров; «История одного вампира» в количестве 2 экземпляров; «Между небом и землей» в количестве 1 экземпляров; «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 1 экземпляров; «Гладиатор» в количестве 1 экземпляров; «Последний дом слева» в количестве 1 экземпляров; «Добро пожаловать домой, Роско Джекинс» в количестве 1 экземпляров; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 1 экземпляров; «Двойной форсаж» в количестве 1 экземпляров; «Мистер Бин на отдыхе» в количестве 1 экземпляров; «Немножко беременна» в количестве 1 экземпляров; «Поймай меня если сможешь» в количестве 1 экземпляров; «Любовь вне правил» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор 2: судный день» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 1 экземпляров; «Не брать живым» в количестве 1 экземпляров; «Безумцы» в количестве 1 экземпляров; «Человек - волк» в количестве 1 экземпляров; «Милые кости» в количестве 1 экземпляров; «Потрошители» в количестве 1 экземпляров; «Типа крутые легавые» в количестве 1 экземпляров; «Большая игра» в количестве 1 экземпляров; «Паутина Шарлотты» в количестве 1 экземпляров; «Смывайся» в количестве 1 экземпляров; «Супер Начо» в количестве 1 экземпляров; «Мумия: гробница императора драконов» в количестве 1 экземпляров; «Смерч» в количестве 1 экземпляров; «Школа выживания» в количестве 1 экземпляров; «Черная дыра» в количестве 1 экземпляров; «Пережить Рождество» в количестве 1 экземпляров; «Спящие» в количестве 1 экземпляров; «Затерянный мир» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 1 экземпляров; «Обратная тяга» в количестве 1 экземпляров; «Ночной рейс» в количестве 1 экземпляров; «Моя ужасная няня 2» в количестве 1 экземпляров; «Кинг Конг» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Подводная братва» в количестве 1 экземпляров; «Монстры против пришельцев» в количестве 2 экземпляров; «Монстры против пришельцев»; в количестве 1 экземпляров; «Смывайся» в количестве 1 экземпляров; "Барби. Полная коллекция" (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Как приручить дракона» в количестве 1 экземпляров; «Монстры против пришельцев» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 1 экземпляров; «Самый лучший сборник мультфильмов 3» с мультфильмами: «Кунг-фу Панда» в количестве 1 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 1 экземпляров; «Муравей Анц» в количестве 1 экземпляров; «Барби и три мушкетера» в количестве 1 экземпляров; «Барби и подружки в Голливуде» в количестве 1 экземпляров; «Барби представляет сказку «Дюймовочка», в количестве 1 экземпляров; «Барби: сказочная страна волшебная радуга» в количестве 1 экземпляров; «Барби: рождественская история» в количестве 1 экземпляров; «Барби и хрустальный замок» в количестве 1 экземпляров; «Барби Марипоса» в количестве 1 экземпляров; «Барби в роли принцессы острова» в количестве 1 экземпляров; «Дневники Барби» в количестве 1 экземпляров; Барби и 12 танцующих принцесс» в количестве 1 экземпляров; «Барби: сказочкая страна Мармедия» в количестве 1 экземпляров; «Барби: в стране фей» в количестве 1 экземпляров; Барби и волшебство Пегаса» в количестве 1 экземпляров; Барби: принцесса и нищенка» в количестве 1 экземпляров; «Барби и лебединое озеро» в количестве 1 экземпляров; Барби и дракон» в количестве 1 экземпляров; «Барби и Щелкунчик» в количестве 1 экземпляров; «Королевство» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек» в количестве 4 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 4 экземпляров; «Нерожденный» в количестве 1 экземпляров; «Невероятный Халк» в количестве 1 экземпляров; «Ключ от всех дверей» в количестве 1 экземпляров; «Особо опасен» в количестве 2 экземпляров; «Царь Скорпионов» в количестве 2 экземпляров; «Человек-волк» в количестве 4 экземпляров; «Солдаты неудачи» в количестве 1 экземпляров; «Потрошители» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 1 экземпляров; "Как приручить дракона" в количестве 2 экземпляров; «Спящие» в количестве 1 экземпляров; «Кунг-Фу панда» в количестве 1 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляров; «Смывайся» в количестве 1 экземпляров; «Barbie и волшебство Пегаса 3D» в количестве 1 экземпляров; «Любопытный Джордж» в количестве 1 экземпляров; «Ван Хельсинг: Лондонское задание» в количестве 1 экземпляров; «Утки» в количестве 1 экземпляров; «Новые и любимые мультфильмы №12» с мультфильмами: «Кунг-Фу панда» в количестве 1 экземпляров; «Кунг-Ф панда» в количестве 2 экземпляров; «Коллекция Барби: «Барби и дракон» в количестве 1 экземпляров; «Барби и подружки в Голливуде» в количестве 1 экземпляров; «Барби и хрустальный замок» в количестве 1 экземпляров; «Барби и щелкунчик» в количестве 1 экземпляров; «Барби Марипоса» в количестве 1 экземпляров; «Барби представляет сказку «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляров; «Барби: 12 танцующих принцесс» в количестве 1 экземпляров; «Барби: лебединое озеро» в количестве 1 экземпляров; «Барби: принцесса и нищенка» в количестве 1 экземпляров; «Барби: рождественская история» в количестве 1 экземпляров; «Барби: сказочная страна» в количестве 1 экземпляров; «Барби: сказочная страна Мармедия» в количестве 1 экземпляров; «Барби: сказочная страна сказочная страна Волшебная радуга» в количестве 1 экземпляров; «Дневник Барби» в количестве 1 экземпляров; «Барби в роли принцессы» в количестве 1 экземпляров; «Монстры против пришельцев» в количестве 1 экземпляров; «Веселый Мадагаскар 5в1» с мультфильмами: «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 1 экземпляров; «Смывайся» в количестве 1 экземпляров; «Коралина в стране кошмаров 3D» в количестве 1 экземпляров; «Кунг-фу Панда» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 1 экземпляров; «Супер мульт: «Смывайся» в количестве 1 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 1 экземпляров; «Подводная братва 1» в количестве 1 экземпляров; «Коллекция Барби: «Барби и дракон», «Барби и щелкунчик», «Барби лебединое озеро», «Барби: принцесса и нищенка», «Барби в роли принцессы острова», «Барби сказочная страна сказочная страна Волшебная радуга», «Барби: волшебство Пегаса», «Барби: сказочная страна», «Барби: 12 танцующих принцесс», «Дневники Барби», «Барби: сказочная страна Мармедия», «Барби Марипоса: добро пожаловать в мир сказочных бабочек» в количестве 13 экземпляров; «Монстры против пришельцев» в количестве 1 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляров; «Смывайся» в количестве 1 экземпляров; «Побег из курятника» в количестве 1 экземпляров; «Кунг-фу панда» в количестве 1 экземпляров; «Два брата» в количестве 1 экземпляров; «Мумия» в количестве 1 экземпляров; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 1 экземпляров; «Назад в будущее» в количестве 2 экземпляров; «Особо опасен» в количестве 1 экземпляров; «Мумия возвращается» в количестве 1 экземпляров; «Черная дыра» в количестве 1 экземпляров; «Хранители» в количестве 1 экземпляров; «Монстро» в количестве 1 экземпляров; «Doom» в количестве 1 экземпляров; «Джонни Д.» в количестве 1 экземпляров; «Гладиатор» в количестве 1 экземпляров; «Робин Гуд» в количестве 1 экземпляров; «Превосходство Борна» в количестве 1 экземпляров; «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляров; «Рэмбо: первая кровь» в количестве 1 экземпляров; «Рэмбо: Вторая кровь» в количестве 1 экземпляров; «Рэмбо III» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор 2» в количестве 1 экземпляров; «Би Муви медовый заговор» в количестве 1 экземпляров; «Коралина в стране кошмаров» в количестве 1 экземпляров; «Как приручит дракона» в количестве 1 экземпляров; «Барби. Рождественская история» в количестве 1 экземпляров; «Барби. Сказочная страна моды» в количестве 1 экземпляров; «Девять» в количестве 2 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар 2» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Барби. Коллекционное издание»: «Барби. 12 танцующих принцесс» в количестве 1 экземпляров; «Барби и волшебство Пегаса» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляров; «Dream Works vol.1» (на 2-х дисках) с мультфильмами: «Кунг-фу панда» в количестве 1 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 1 экземпляров; «Подводная братва» в количестве 1 экземпляров; «Спирит» в количестве 1 экземпляров; Дорога на Эльдорадо» в количестве 1 экземпляров; «Синдбад» в количестве 1 экземпляров; «Трансформеры диск 1» в количестве 1 экземпляров; «Трансформеры диск 2» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации часть 29»: «Балто», «Балто 2», «Балто 3» в количестве 3 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 5» «Американская история», «Американская история 2», «Американская история 3», «Американская история 4» в количестве 4 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 24»: «Кунг-Фу Панда» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 19»: «Муравей Антц» в количестве 1 экземпляров; «Принц Египта» в количестве 1 экземпляров; «Синдбад: легенда семи морей» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Десперо» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 26»: «Мадагаскар», «Мадагаскар 2» в количестве 2 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 1 экземпляров; «Любопытный Джорж», «Любопытный Джорж 2» в количестве 2 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 17»: «Дорога на Эльдорадо» в количестве 1 экземпляров; «Спирит: душа прерий» в количестве 1 экземпляров; «Шедевры мировой мультипликации Часть 16»: «Девять» в количестве 1 экземпляров; «Каролина в стране кошмаров» в количестве 1 экземпляров; «На крючке» в количестве 1 экземпляров; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 2 экземпляров; «Бетховен большой бросок» в количестве 1 экземпляров; «Эван всемогущий» в количестве 1 экземпляров; «Звездный путь» в количестве 1 экземпляров; «Железный человек» в количестве 1 экземпляров; «Рэмбо фильмы I-III» в количестве 6 экземпляров; «Подмена» в количестве 1 экземпляров; «Любовь вне правил» в количестве 1 экземпляров; «Трансформеры» в количестве 1 экземпляров; «Трансформеры: месть падших» в количестве 2 экземпляров; «Мумия: Гробница императора драконов»; в количестве 3 экземпляров; «Невероятный Халк» в количестве 2 экземпляров; «Развод по Американски» в количестве 1 экземпляров; «Звонок» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров; «Уоллас и Громит: проклятие кролика-оборотня» в количестве 3 экземпляров; «SUPERHIT: Рога и копыта»: «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляров; «Любопытный Джордж» в количестве 1 экземпляров; «Муравей АНТЦ» в количестве 1 экземпляров; «Побег из курятника» в количестве 1 экземпляров; «Шрэк 3» в количестве 2 экземпляров; «Королевство» в количестве 1 экземпляров; «Лицо со шрамом» в количестве 1 экземпляров; «Путь Карлито 2» в количестве 1 экземпляров; «Игра» в количестве 2 экземпляров; «Лоскутное одеяло» в количестве 1 экземпляров; «Немножко беременна» в количестве 1 экземпляров; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 1 экземпляров; «Отпуск по обмену» в количестве 3 экземпляров; «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляров; «Нерожденный» в количестве 1 экземпляров; «Особо опасен» в количестве 1 экземпляров; «Инопланетянин» в количестве 1 экземпляров; «Большой Лебовский» в количестве 2 экземпляров; «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 1 экземпляров; «Лезвия славы Звездуны на льду» в количестве 1 экземпляров; «Афера» в количестве 2 экземпляров; «Игры разума» в количестве 2 экземпляров; «Мамма MIA!» в количестве 2 экземпляров; «Превосходство Борна» в количестве 2 экземпляров; «Переводчица» в количестве 1 экземпляров; «Стрелок» в количестве 2 экземпляров; «Муравей Антц» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров; «Земля до начала времени 1-12» в количестве 12 экземпляров; «Би Муви медовый заговор в количестве 4 экземпляров; «Шрэк третий» в количестве 4 экземпляров; «Смывайся» в количестве 1 экземпляров; «Кунг-фу Панда» в количестве 1 экземпляров; «Детский сеанс выпуск 1» «Бионикл 3» в количестве 1 экземпляров; «Супермультфильмы №36» с мультфильмами: «Земля до начала времен ХIII: «Сила дружбы» в количестве 1 экземпляров; «Мульти-пульти часть 31» с мультфильмами: Кунг-Фу панда» в количестве 1 экземпляров; «Шрек Шрек 2 Шрек 3» в количестве 3 экземпляров; «Подводная братва» в количестве 1 экземпляров; «Спирит: душа прерий» в количестве 1 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 1 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляров; «Побег из курятника» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляров; «Уоллес и Громит: проклятие кролика-оборотня» в количестве 1 экземпляров; «Подмена» в количестве 1 экземпляров; «Лжец лжец» в количестве 2 экземпляров; «Кинг Конг» в количестве 1 экземпляров; «Люблю тебя, чувак» в количестве 1 экземпляров; «Рок Волна» в количестве 1 экземпляров; «Смывайся» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Десперо» в количестве 1 экземпляров; «Барби: принцесса и нищенка» в количестве 1 экземпляров; «Дорога на Эльдорадо» в количестве 1 экземпляров; «Би Муви. Медовый заговор» в количестве 1 экземпляров; «Кунг-фу Панда» в количестве 1 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляров; «Любопытный Джордж 2» в количестве 1 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 1 экземпляров; «Коллекция Барби: «Барби Щелкунчик», «Барби и дракон», «Барби и Лебединое озеро», «Барби в роли принцессы острова», «Барби сказочная страна: волшебная радуга», «Барби: волшебство Пегаса», ««Барби сказочная страна», «Барби: Принцесса и нищенка», «Дневники Барби», «Барби: 12 танцующих принцесс», ««Барби сказочная страна: Мермедия», «Барби Марипоса: добро пожаловать в мир сказочных бабочек» в количестве 12 экземпляров; «Сборник мультфильмов Веселый Мадагаскар» с мультфильмами: «Мадагаскар 1»; «Мадагаскар 2»; в количестве 2 экземпляров; «Коллекция принцессы: «Барби Щелкунчик», «Барби и дракон», «Барби и Лебединое озеро», «Барби: Принцесса и нищенка» (на 4-х дисках) в количестве 4 экземпляров; «Кунг-фу Панда» в количестве 2 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 5 экземпляров; «Кунг-фу Панда» в количестве 2 экземпляров; «Большой Лебовский» в количестве 1 экземпляров; «Мумия: гробница императора драконов» в количестве 1 экземпляров; «Между небом и землей» в количестве 1 экземпляров; «Бетховен. Большой бросок» в количестве 1 экземпляров; «Лемони Сникет: 33 несчастья» в количестве 1 экземпляров; «Кинг Конг» в количестве 1 экземпляров; «Запах женщины» в количестве 2 экземпляров; «Спайдервик: хроники» в количестве 1 экземпляров; «… а вот и Полли" в количестве 1 экземпляров; «Гордость и предубеждение» в количестве 1 экземпляров; «Большая игра» в количестве 1 экземпляров; «Дурман любви» в количестве 1 экземпляров; «Миссия: невыполнима 2» в количестве 3 экземпляров; «Миссия: невыполнима» в количестве 1 экземпляров; «В пролете» в количестве 1 экземпляров; «Типа крутые легавые» в количестве 1 экземпляров; «Терминал» в количестве 1 экземпляров; «Хранители» в количестве 1 экземпляров; «Ультиматум Борна» в количестве 1 экземпляров; «Школа выживания» в количестве 1 экземпляров; «Уловки Норбита» в количестве 1 экземпляров; «Чак и Лари: Пожарная свадьба» в количестве 1 экземпляров; «Хранители» в количестве 1 экземпляров; «Терминал» в количестве 1 экземпляров; «Царь скорпионов» в количестве 1 экземпляров; «Царь скорпионов 2. Восхождение воинов» в количестве 3 экземпляров; «Спящие» в количестве 2 экземпляров; «Хеллбой. Золотая армия» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 496 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 128960 руб.;

- компьютерная игра «Halo 2» для PC в количестве 1 экземпляра стоимостью 6,6 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 203,16 руб., правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт» на общую сумму 203,16 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 28.03.2011 г. не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» и Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры»).

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ... д. * литер *, в комнатах *, *, * на первом этаже, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 58500 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 78000 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 552500 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 13780 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 61360 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 180180 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 91520 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 128960 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 203,16 руб.; а всего общий размер ущерба составил 1165003,16 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в торговом центре «Рио» по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, в нежилом помещении * на втором этаже, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 8801 дисках, а именно:

«50 первых поцелуев» в количестве 2 экземпляров, «Детское кино №23» фильмы: «Приключения электроника (3 сери)» в количестве 1 экземпляра, «Гостья из будущего» в количестве 1 экземпляра, «Анаконда» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Ангелы и Демоны» в количестве 8 экземпляров, «Ангелы Чарли» в количестве 1 экземпляра, «Большое дело» в количестве 2 экземпляров, «Большое путешествие вглубь океанов» в количестве 5 экземпляров, «Большой куш» в количестве 5 экземпляров, «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 1 экземпляра, «Вертикальный предел» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение в голубую лагуну» в количестве 2 экземпляров, «Временно беременная» в количестве 2 экземпляров, «Вторжение драконов» в количестве 2 экземпляров, «Голая правда» в количестве 2 экземпляров, «Голубая лагуна» в количестве 2 экземпляров, «Гордость и предубеждение» в количестве 2 экземпляров, «Готика» в количестве 2 экземпляров, «Гудзонский ястреб» в количестве 1 экземпляра, «День сурка» в количестве 1 экземпляра, «Джейн Эйр» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Джек и Джил. Любовь на чемоданах» в количестве 3 экземпляров, «Добро пожаловать в Zomбилэнд» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать в рай» в количестве 2 экземпляров, «Другой Мир: восстание ликанов» в количестве 3 экземпляров, «Жестокие игры» в количестве 5 экземпляров, «Зажги этим летом!» в количестве 1 экземпляра, «Зак и Мири снимают порно» в количестве 2 экземпляров, «Интернэшнл» в количестве 1 экземпляра, «Искусство войны 2» в количестве 2 экземпляров, «Искусство войны 3. Возмездие» в количестве 2 экземпляров, «Кадиллак рекордс» в количестве 1 экземпляра, «Казино Рояль» в количестве 2 экземпляров, «Карантин» в количестве 2 экземпляров, «Клик: с пультом по жизни» в количестве 2 экземпляров, «Ключ» в количестве 2 экземпляров, «Князь Владимир» в количестве 1 экземпляра, «Код Да Винчи» в количестве 4 экземпляров, «Коко до Шанель» в количестве 2 экземпляров, «Король-рыбак» в количестве 2 экземпляров, «Крадущийся тигр затаившийся дракон» в количестве 3 экземпляров, «Крамер против Крамера» в количестве 1 экземпляра, «Крупная рыба» в количестве 2 экземпляров, «Легенды осени» в количестве 2 экземпляров, «Лови волну» в количестве 3 экземпляров, «Маска Зорро» в количестве 2 экземпляров, «Мелисса. Интимный дневник» в количестве 2 экземпляров, «Миллионер поневоле» в количестве 2 экземпляров, «Наживка для акулы» в количестве 2 экземпляров, «Начало времен» в количестве 4 экземпляров, «Не оглядывайся» в количестве 1 экземпляра, «Не шутите с Зоханом» в количестве 1 экземпляра, «Обитель зла. Вырождение» в количестве 1 экземпляра, «Облачно возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 2 экземпляров, «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 1 экземпляра, «Первый рыцарь» в количестве 2 экземпляров, «Питер Пэн» в количестве 2 экземпляров, «Пожиратель душ диск 1» в количестве 1 экземпляра, «Пожиратель душ диск 2» в количестве 1 экземпляра, «Пожиратель душ сезон 1-2 эпизоды 1-51» в количестве 1 экземпляра, «Полуночный экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Последняя надежда человечества» в количестве 1 экземпляра, «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 5 экземпляров, «Правила съема. Метод Хитча» в количестве 2 экземпляров, «Призраки Молли Хартли» в количестве 2 экземпляров, «Призрачный гонщик» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Электроника» в количестве 1 экземпляра, «Прошивка» в количестве 1 экземпляра, «Разум и чувства» в количестве 1 экземпляра, «Район №9» в количестве 2 экземпляров, «Райское озеро» в количестве 1 экземпляра, «Реальный папа» в количестве 1 экземпляра, «Розовая пантера» в количестве 1 экземпляра, «Самый лучший фильм 2» в количестве 1 экземпляра, «Свадьба лучшего друга» в количестве 2 экземпляров, «Свидание вслепую» в количестве 1 экземпляра, «Свидание вслепую» в количестве 2 экземпляров, «Сделка» в количестве 3 экземпляров, «Сезон охоты 2» в количестве 5 экземпляров, «Сезон охоты» в количестве 9 экземпляров, «Семь жизней» в количестве 4 экземпляров, «Семь лет в Тибете» в количестве 2 экземпляров, «Собственность дьявола» в количестве 2 экземпляров, «Терминатор 3 4» (на 4-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Терминатор 2: Судный день» в количестве 5 экземпляров, «Терминатор 3. Восстание машин» в количестве 4 экземпляров, «Терминатор. Да придет спаситель» в количестве 4 экземпляров, «Терминатор» в количестве 4 экземпляров, «Точка обстрела» в количестве 2 экземпляров, «Три иска» в количестве 1 экземпляра, «Тринадцатый этаж» в количестве 1 экземпляра, «Тутси» в количестве 2 экземпляров, «У зеркала два лица» в количестве 2 экземпляров, «Убить Боба» в количестве 1 экземпляра, «Хеллбой. Герой из пекла» в количестве 1 экземпляра, «Хэнкок» в количестве 3 экземпляров, «Царь» в количестве 2 экземпляров, «Цирк дю Солей Варекай» в количестве 1 экземпляра, «Через вселенную» в количестве 2 экземпляров, «Черный ястреб» в количестве 2 экземпляров, «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в количестве 1 экземпляра, «Князь Владимир» в количестве 5 экземпляров, «Птичьи истории. Коллекционное издание 243»: «Лови волну» в количестве 2 экземпляров, «Розовая пантера 1» в количестве 3 экземпляров, «Сезон охоты 1-2» в количестве 4 экземпляров, «1 1/2 Рыцаря» в количестве 1 экземпляра, «2012» в количестве 2 экземпляров, «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляра, «Убить Боба» в количестве 1 экземпляра, «Облачно возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 1 экземпляра, «Сезон охоты» в количестве 2 экземпляров, «Сезон охоты 2» в количестве 2 экземпляров, «Стюарт-литтл 1» в количестве 2 экземпляров, «Сезон охоты» в количестве 1 экземпляра, «Новые и любимые мультфильмы № 14»: Сезон охоты 2 в количестве 2 экземпляров, «Сезон охоты» в количестве 2 экземпляров, «Путь» в количестве 1 экземпляра, «Хеллбой» в количестве 1 экземпляра, «Хэнкок» в количестве 2 экземпляров, «Человек паук 3» в количестве 2 экземпляров, «Крошки Братц: удивительное рождество» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 255 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 66300 руб.;

«Восход тьмы» в количестве 1 экземпляра, «Детское кино №6» фильмы и мультфильмы: «Элвин и бурундуки» в количестве 1 экземпляра, «Гарфилд 2» в количестве 2 экземпляров, «Гарфилд» в количестве 2 экземпляров, «Долина папоротников 1 2» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период 2»» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период» в количестве 2 экземпляров, «Элвин и Бурундуки» в количестве 2 экземпляров, «12 раундов» в количестве 2 экземпляров, «28 недель спустя» в количестве 1 экземпляра, «9 1/2 недель» в количестве 3 экземпляров, «Аватар» в количестве 3 экземпляров, «Амелия» в количестве 3 экземпляров, «Анна и Король» в количестве 1 экземпляра, «Безумное свидание» в количестве 2 экземпляров, «Бей и беги» в количестве 2 экземпляров, «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 3 экземпляров, «Бешеный бык» в количестве 2 экземпляров, «Блондинка в законе» в количестве 2 экземпляров, «Бойцовский клуб» в количестве 1 экземпляра, «В тылу врага» в количестве 2 экземпляров, «Вампирский засос» в количестве 7 экземпляров, «Военный ныряльщик» в количестве 2 экземпляров, «Война невест» в количестве 2 экземпляров, «Война супругов Роуз» в количестве 2 экземпляров, «Все о Стиве» в количестве 2 экземпляров, «Гарфилд 2: История двух кошечек» в количестве 1 экземпляра, «Гарфилд» в количестве 2 экземпляров, «Гениальные младенцы» в количестве 1 экземпляра, «Гнев» в количестве 2 экземпляров, «Гриффины: Там там на темной стороне» в количестве 1 экземпляра, «День независимости» в количестве 2 экземпляров, «Детское кино №13»:«Один дома» в количестве 1 экземпляра, «Драконий жемчуг: Эволюция» в количестве 2 экземпляров, «Дьявол носит Рrada» в количестве 1 экземпляра, «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляра, «Жемчужина Нила» в количестве 3 экземпляров, «Западня» в количестве 2 экземпляров, «Звездные воины эпизод 1: Скрытая угроза» в количестве 2 экземпляров, «Звездные воины эпизод 2: Атака клонов» в количестве 2 экземпляров, «Звездные воины эпизод 3: Месть Ситхов» в количестве 2 экземпляров, «Звездные воины эпизод 4: Новая надежда» в количестве 3 экземпляров, «Звездные воины эпизод 5: Империя наносит ответный удар» в количестве 3 экземпляров, «Звездные воины. Эпизод 6: Возвращение Джедая» в количестве 3 экземпляров, «Звездные воины. Эпизоды I-III» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров, «Звездные воины. Эпизоды IV-VI» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров, «Звездные войны» (на 6-ти дисках) в количестве 1 экземпляра, «Золотая коллекция. Колин Фаррелл: «Телефонная будка» в количестве 1 экземпляра, «Зубная фея» в количестве 2 экземпляров, «Из ада» в количестве 1 экземпляра, «Команда-А» в количестве 3 экземпляров, «Коммандос» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек 3» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек 4.0» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек. Части 1 и 2» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек. Части 3 и 4.0» в количестве 2 экземпляров, «Крепкий орешек» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период 2: глобальное потепление» в количестве 7 экземпляров, «Ледниковый период 3: Эра динозавров» в количестве 9 экземпляров, «Ледниковый период» в количестве 7 экземпляров, «Люди Икс 2» в количестве 1 экземпляра, «Люди икс фильм второй» в количестве 1 экземпляра, «Люди икс фильм первый» в количестве 1 экземпляра, «Люди Икс: Начало. Росомаха» в количестве 2 экземпляров, «Люди Икс» в количестве 1 экземпляра, «Мамардюк» в количестве 2 экземпляров, «Марли и я» в количестве 2 экземпляров, «Младенец на прогулке 2» в количестве 1 экземпляра, «Младенец на прогулке» в количестве 2 экземпляров, «Морской пехотинец 2» в количестве 1 экземпляра, «Мулен Руж» в количестве 2 экземпляров, «Неверная» в количестве 1 экземпляра, «Ничего себе поездочка 2» в количестве 1 экземпляра, «Ночь в музее 2» в количестве 3 экземпляров, «Ночь в музее» в количестве 4 экземпляров, «Один дома 2» в количестве 2 экземпляров, «Один дома» в количестве 2 экземпляров, «Ослепленный желаниями» в количестве 1 экземпляра, «Особое мнение» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик 2» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик» в количестве 1 экземпляра, «Перекресток Миллера» в количестве 2 экземпляров, «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 4 экземпляров, «Планета обезьян» в количестве 2 экземпляров, «Пляж» в количестве 2 экземпляров, «Поворот не туда» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Поп» в количестве 4 экземпляров, «Послезавтра» в количестве 1 экземпляра, «Правдивая ложь» в количестве 2 экземпляров, «Пришельцы на чердаке» в количестве 2 экземпляров, «Проклятый путь» в количестве 2 экземпляров, «Роботы» в количестве 2 экземпляров, «Розовая пантера 2» в количестве 3 экземпляров, «Рокки Бальбоба» в количестве 2 экземпляров, «Рыцарь дня» в количестве 5 экземпляров, «Скорость 1 2» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Телефонная будка» в количестве 2 экземпляров, «Тело Дженнифер» в количестве 2 экземпляров, «Тонкая красная линия» в количестве 4 экземпляров, «У холмов есть глаза 1 2» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Уолл Стрит: Деньги не спят» в количестве 13 экземпляров, «Фантастическая четверка» в количестве 2 экземпляров, «Хитмэн» в количестве 2 экземпляров, «Хищник» в количестве 1 экземпляра, «Хищники» в количестве 8 экземпляров, «Хозяин морей. На краю земли» в количестве 2 экземпляров, «Храброе сердце» в количестве 5 экземпляров, «Царство небесное» в количестве 3 экземпляров, «Что скрывает ложь» в количестве 2 экземпляров, «Чужая» в количестве 4 экземпляров, «Чужие» в количестве 4 экземпляров, «Чужой воскрешение» в количестве 2 экземпляров, «Чужой против Хищника» в количестве 2 экземпляров, «Чужой. Воскрешение» в количестве 1 экземпляра, «Чужой. Квадрология» (на 4-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Элвин и бурундуки 2» в количестве 7 экземпляров, «Элвин и бурундуки» в количестве 3 экземпляров, «Я робот» в количестве 3 экземпляров, «Мультлидер vol.3. Коллекционное издание 487»:«Симпсоны в кино» в количестве 2 экземпляров, «20th Century Fox. Коллекционное издание 195»: «Анастасия» в количестве 1 экземпляра, «Барток великолепный» в количестве 1 экземпляра, «Гарфилд» в количестве 1 экземпляра, «Гарфилд 2» в количестве 1 экземпляра, «Долина папоротников» в количестве 1 экземпляра, «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период 2» в количестве 1 экземпляра, «Роботы» в количестве 1 экземпляра, «Титан. После гибели земли» в количестве 1 экземпляра, «Барток Великолепный» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Дулиттл 4» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период 3» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период 2» в количестве 1 экземпляра, «Роботы» в количестве 1 экземпляра, «Мир мультяшек №19»:Гарфилд в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период 3» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период ледниковый период 2» в количестве 1 экземпляра, «Роботы» в количестве 1 экземпляра, «Барток великолепный» в количестве 1 экземпляра, «Послезавтра» в количестве 1 экземпляра, «Чужие против Хищника: Реквием» в количестве 1 экземпляра, «Чужие. 1 2 3 4» (на 4-х дисках) в количестве 4 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 314 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 81640 руб.;

«Баба-Яга против!» в количестве 1 экземпляра, «Бабушка удава» в количестве 4 экземпляров, «Банный день» в количестве 1 экземпляра, «Бездомные домовые» в количестве 1 экземпляра, «Бим, Бам, Бом и волк» в количестве 1 экземпляра, «Битва» в количестве 1 экземпляра, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 1 экземпляра, «Бобры идут по следу» в количестве 2 экземпляров, «Богатырская каша» в количестве 3 экземпляров, «Большая полицейская сказка» в количестве 1 экземпляра, «Большие неприятности» в количестве 3 экземпляров, «Большой Ух» в количестве 1 экземпляра, «Бравый инспектор Мамочкин» в количестве 2 экземпляров, «Братья Лю» в количестве 1 экземпляра, «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляра, «В зоопарке ремонт» в количестве 1 экземпляра, «В лесной чаще» в количестве 1 экземпляра, «В некотором царстве…» в количестве 1 экземпляра, «В яранге горит огонь» в количестве 1 экземпляра, «Валидуб» в количестве 1 экземпляра, «Василиса Микулишна» в количестве 1 экземпляра, «Великое закрытие» в количестве 4 экземпляров, «Великолепный Гоша (истории с 1 по 10)» в количестве 1 экземпляра, «Верните Рекса» в количестве 1 экземпляра, «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра, «Вершки и корешки» в количестве 4 экземпляров, «Влюбчивая ворона» в количестве 1 экземпляра, «Вовка тренер» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение домовенка» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение к людям» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение с Олимпа» в количестве 1 экземпляра, «Волк и семеро козлят на новый лад» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная птица» в количестве 1 экземпляра, «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный магазин» в количестве 1 экземпляра, «Впервые на арене» в количестве 4 экземпляров, «Всюду жизнь» в количестве 1 экземпляра, «Герон» в количестве 1 экземпляра, «Гирлянда из малышей» в количестве 1 экземпляра, «Горный мастер» в количестве 1 экземпляра, «Горшочек каши» в количестве 4 экземпляров, «Горшочек каши» в количестве 3 экземпляров, «Два жадных медвежонка» в количестве 1 экземпляра, «Два клена» в количестве 1 экземпляра, «Двенадцать месяцев» в количестве 1 экземпляра, «Дед Мороз и серый волк» в количестве 1 экземпляра, «День рождения бабушки» в количестве 1 экземпляра, «Добрыня Никитич» в количестве 1 экземпляра, «Дом для барсука» в количестве 1 экземпляра, «Дом для Кузьки» в количестве 1 экземпляра, «Дореми» в количестве 1 экземпляра, «Дорожная сказка» в количестве 2 экземпляров, «Дядюшка Ау в городе» в количестве 1 экземпляра, «Дядюшка Ау» в количестве 1 экземпляра, «Ежик в тумане» в количестве 1 экземпляра, «Ежик в тумане» в количестве 2 экземпляров, «Ежик должен быть колючим» в количестве 1 экземпляра, «Ель» в количестве 1 экземпляра, «Жадный богач» в количестве 1 экземпляра, «Желтик» в количестве 1 экземпляра, «Желтый аист» в количестве 1 экземпляра, «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляра, «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляра, «Завтра будет завтра» в количестве 4 экземпляров, «Заколдованный мальчик» в количестве 1 экземпляра, «Зарядка для хвоста» в количестве 4 экземпляров, «Заяц который любил давать советы» в количестве 1 экземпляра, «Здравствуйте тетя лиса!» в количестве 1 экземпляра, «Зимовье зверей» в количестве 1 экземпляра, «Золотая антилопа» в количестве 1 экземпляра, «Как грибы с горохом воевали» в количестве 3 экземпляров, «Как Иван–молодец царскую дочку спасал» в количестве 1 экземпляра, «Как козлик землю держал» в количестве 1 экземпляра, «Как котенку построили дом» в количестве 1 экземпляра, «Как лечить удава?» в количестве 4 экземпляров, «Как лиса зайца догоняла» в количестве 1 экземпляра, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляра, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 3 экземпляров, «Как Ниночка царицей стала» в количестве 1 экземпляра, «Как обезьянки обедали» в количестве 1 экземпляра, «Как щенок учился плавать» в количестве 1 экземпляра, «Каменный цветок» в количестве 1 экземпляра, «Карандаш и клякса – веселые охотники» в количестве 1 экземпляра, «Карлсон вернулся» в количестве 1 экземпляра, «Катерок» в количестве 3 экземпляров, «Каштанка» в количестве 1 экземпляра, «Каштанка» в количестве 1 экземпляра, «Клад» в количестве 2 экземпляров, «Когда зажигают елки» в количестве 1 экземпляра, «Когда я был маленьким» в количестве 1 экземпляра, «Коля Оля и Архимед» в количестве 1 экземпляра, «Королева Зубная щетка» в количестве 4 экземпляров, «Коротышки из цветного города» в количестве 1 экземпляра, «Кот в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Кот в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Кот который умел петь» в количестве 1 экземпляра, «Кот-рыболов» в количестве 4 экземпляров, «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на Амазонке» в количестве 1 экземпляра, «Краденое солнце» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Крем брюле». «Корабль пустыни» в количестве 1 экземпляра, «Крылатый мохнатый да масленый» в количестве 4 экземпляров, «Ктож такие птички?» в количестве 1 экземпляра, «Кубик и Тобик» в количестве 1 экземпляра, «Куда идет слоненок» в количестве 4 экземпляров, «Кукушка и скворец» в количестве 1 экземпляра, «Лебеди Непрядвы» в количестве 1 экземпляра, «Лесная история» в количестве 2 экземпляров, «Лесная хроника» в количестве 2 экземпляров, «Лесной концерт» в количестве 2 экземпляров, «Лиса и волк» в количестве 1 экземпляра, «Лиса и заяц» в количестве 1 экземпляра, «Лиса медведь и мотоцикл с коляской» в количестве 2 экземпляров, «Лиса-строитель» в количестве 1 экземпляра, «Лиса-строитель» в количестве 3 экземпляров, «Ловушка для Бамбра» в количестве 1 экземпляра, «Лошарик» в количестве 1 экземпляра, «Лягушка - путешественница» в количестве 2 экземпляров, «Лягушонок ищет папу» в количестве 1 экземпляра, «Лямзи-Тыри-Бонди злой волшебник» в количестве 1 экземпляра, «Малиновое варенье» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляра, «Мама для мамонтенка» в количестве 1 экземпляра, «Мама и папа» в количестве 1 экземпляра, «Матроскин и Шарик» в количестве 1 экземпляра, «Матч – реванш». «Метеор на ринге» в количестве 2 экземпляров, «Машенька и медведь» в количестве 2 экземпляров, «Медведь – липовая нога» в количестве 1 экземпляра, «Медвежонок по дороге» в количестве 2 экземпляров, «Медвежуть» в количестве 1 экземпляра, «Межа» в количестве 1 экземпляра, «Между крокодилом и львом» в количестве 1 экземпляра, «Меткий выстрел» в количестве 1 экземпляра, «Митя и мурка» в количестве 1 экземпляра, «Можно и нельзя» в количестве 2 экземпляров, «Мойдодыр» в количестве 1 экземпляра, «Молодильные яблоки» в количестве 1 экземпляра, «Мореплавание Солнышкина» в количестве 3 экземпляров, «Мотылек» в количестве 2 экземпляров, «Музыкальный магазинчик» в количестве 1 экземпляра, «Мук – скороход» в количестве 1 экземпляра, «Муравьишка – хвастунишка» в количестве 3 экземпляров, «Муха-цокотуха» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок и красное солнышко» в количестве 1 экземпляра, «На воде» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте (выпуск 1 2)» в количестве 3 экземпляров, «На задней парте (выпуск 1-4)» в количестве 1 экземпляра, «На лесной тропе» в количестве 2 экземпляров, «На лесной эстраде» в количестве 1 экземпляра, «На лесной эстраде» в количестве 4 экземпляров, «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка за рулем» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка музыкант» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка поэт» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка художник» в количестве 1 экземпляра, «Ненаглядное пособие» в количестве 4 экземпляров, «Необыкновенный матч» в количестве 1 экземпляра, «Николай угодник и охотники» в количестве 1 экземпляра, «Новогоднее путешествие» в количестве 1 экземпляра, «Новое платье короля» в количестве 1 экземпляра, «Ночь перед рождеством» в количестве 2 экземпляров, «Обезьянки и грабители» в количестве 1 экземпляра, «Огневушка – поскакушка» в количестве 4 экземпляров, «Ограбление Вернисажа» в количестве 1 экземпляра, «Огуречная лошадка» в количестве 1 экземпляра, «Олень и волк» в количестве 1 экземпляра, «Он попался» в количестве 2 экземпляров, «Опасная шалость» в количестве 2 экземпляров, «Опять двойка» в количестве 1 экземпляра, «Остров капитанов» в количестве 1 экземпляра, «Ох и Ах» в количестве 4 экземпляров, «Охотник до сказок» в количестве 1 экземпляра, «Очень синяя борода» в количестве 1 экземпляра, «Ошибка дядюшки Ау» в количестве 1 экземпляра, «Павлин» в количестве 1 экземпляра, «Палка-выручалка» в количестве 4 экземпляров, «Полкан и шавка» в количестве 1 экземпляра, «Первая скрипка» в количестве 2 экземпляров, «Перепись населения» в количестве 1 экземпляра, «Персей». «Геракл у Адмета» в количестве 1 экземпляра, «Пес в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Пес в сапогах» в количестве 3 экземпляров, «Пес и кот» в количестве 3 экземпляров, «Петух и краски» в количестве 1 экземпляра, «Петя и волк» в количестве 4 экземпляров, «Петя и Красная Шапочка» в количестве 1 экземпляра, «Пирожок» в количестве 4 экземпляров, «Пластелиновая ворона» в количестве 1 экземпляра, «По дороге с облаками» в количестве 2 экземпляров, «По лунной дороге» в количестве 1 экземпляра, «По следам Бамбра» в количестве 1 экземпляра, «Подарок для слона» в количестве 2 экземпляров, «Полет на Луну» в количестве 1 экземпляра, «Пони бегают по кругу» в количестве 1 экземпляра, «Последняя охота Акелы» в количестве 1 экземпляра, «Последняя охота» в количестве 3 экземпляров, «Похитители красок» в количестве 1 экземпляра, «Привет мартышке» в количестве 4 экземпляров, «Приключение на плоту» в количестве 2 экземпляров, «Приключения домовенка» в количестве 1 экземпляра, «Приключения капитана Врунгеля (серии с 1 по 13)» в количестве 1 экземпляра, «Приключения пингвиненка Лоло 1» в количестве 1 экземпляра, «Приключения пингвиненка Лоло 2» в количестве 1 экземпляра, «Приключения пингвиненка Лоло 3» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Хомы» в количестве 2 экземпляров, «Про деда бабу и курочку Рябу» в количестве 4 экземпляров, «Про мамонтенка» в количестве 1 экземпляра, «Про щенка» в количестве 7 экземпляров, «Пробег» в количестве 1 экземпляра, «Проделкин в школе» в количестве 1 экземпляра, «Прометей» в количестве 1 экземпляра, «Просто так» в количестве 4 экземпляров, «Пряник» в количестве 1 экземпляра, «Путаница» в количестве 1 экземпляра, «Путешествие муравья» в количестве 2 экземпляров, «Пятачок» в количестве 3 экземпляров, «Раз – горох два – горох…» в количестве 4 экземпляров, «Раз горох два горох…» в количестве 2 экземпляров, «Раз ковбой два ковбой…» в количестве 1 экземпляра, «Разными глазами» в количестве 1 экземпляра, «Разрешите погулять с вашей собакой». «Пудель» в количестве 3 экземпляров, «Ракушка» в количестве 1 экземпляра, «Ракша» в количестве 1 экземпляра, «Рассказы старого моряка» в количестве 1 экземпляра, «Рике хохолок» в количестве 1 экземпляра, «Рикки Тики Тави» в количестве 1 экземпляра, «Самая скорая помощь» в количестве 1 экземпляра, «Самый-самый-самый-самый» в количестве 2 экземпляров, «Свинопас» в количестве 1 экземпляра, «Свирепый Бамбр» в количестве 1 экземпляра, «Сердце храбреца» в количестве 3 экземпляров, «Серый волк энд Красная шапочка» в количестве 4 экземпляров, «Серый волк энд красная шапочка» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «Симбиоз» в количестве 1 экземпляра, «Сказка для Наташи» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о попе и работнике его Балде 1940 г.» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о попе и работнике его Балде» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о царе Салтане» в количестве 2 экземпляров, «Сказка сказок» в количестве 1 экземпляра, «Сладкая сказка». в количестве 1 экземпляра, «Следопыт» в количестве 2 экземпляров, «Следствие ведут колобки: Похищение века» в количестве 1 экземпляра, «Следы на асфальте» в количестве 2 экземпляров, «Снеговик-почтовик» в количестве 1 экземпляра, «Снегурочка» в количестве 1 экземпляра, «Снегурочка» в количестве 1 экземпляра, «Сокровища затонувших кораблей» в количестве 1 экземпляра, «Соловей» в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра, «Сонное царство» в количестве 1 экземпляра, «Старая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Старая игрушка» в количестве 3 экземпляров, «Старые знакомые» в количестве 2 экземпляров, «Страшная история» в количестве 2 экземпляров, «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляра, «Стрекоза и муравей» в количестве 2 экземпляров, «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляра, «Таинственный ка…» в количестве 1 экземпляра, «Тайна зеленого острова» в количестве 1 экземпляра, «Тайна третьей планеты» в количестве 1 экземпляра, «Талант и поклонники» в количестве 2 экземпляров, «Тимошкина елка» в количестве 3 экземпляров, «Топтыжка» в количестве 1 экземпляра, «Три дровосека» в количестве 1 экземпляра, «Три дровосека» в количестве 4 экземпляров, «Три зятя» в количестве 1 экземпляра, «Три лягушонка (выпуск 1-3)» в количестве 3 экземпляров, «Три медведя» в количестве 2 экземпляров, «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Тяп-ляп маляры» в количестве 1 экземпляра, «У страха глаза велики» в количестве 1 экземпляра, «Уважаемый леший» в количестве 1 экземпляра, «Укрощение велосипеда» в количестве 1 экземпляра, «Урок музыки» в количестве 1 экземпляра, «Ух ты говорящая рыба!» в количестве 1 экземпляра, «Фока – на все руки дока» в количестве 1 экземпляра, «Футбольные звезды» в количестве 2 экземпляров, «Хвосты» в количестве 1 экземпляра, «Хвосты» в количестве 4 экземпляров, «Хитрая ворона» в количестве 1 экземпляра, «Хитрая ворона» в количестве 4 экземпляров, «Хочу быть отважным» в количестве 1 экземпляра, «Храбрец-удалец» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый заяц» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый Пак» в количестве 1 экземпляра, «Цапля и журавль» в количестве 1 экземпляра, «Царевна – лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Царевна-лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Чебурашка идет в школу» в количестве 1 экземпляра, «Чебурашка» в количестве 1 экземпляра, «Черный заяц» в количестве 1 экземпляра, «Чиполлино» в количестве 1 экземпляра, «Что услышала медуза» в количестве 1 экземпляра, «Чудесница» в количестве 3 экземпляров, «Чудесный колокольчик» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный остров» в количестве 1 экземпляра, «Чудо мельница» в количестве 1 экземпляра, «Чужой голос» в количестве 1 экземпляра, «Чьи в лесу шишки?» в количестве 2 экземпляров, «Шайбу! Шайбу!» в количестве 2 экземпляров, «Шалтай-болтай» в количестве 1 экземпляра, «Шапокляк» в количестве 1 экземпляра, «Шелковая кисточка» в количестве 1 экземпляра, «Шесть Иванов – шесть капитанов» в количестве 1 экземпляра, «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Щенок и старая тапочка» в количестве 3 экземпляров, «Щенок и страя тапочка» в количестве 1 экземпляра, «Это совсем не про это» в количестве 1 экземпляра, «Янтарный замок» в количестве 1 экземпляра, «Глаша и Кикимора» в количестве 1 экземпляра, «Про Фому и про Ерему» в количестве 4 экземпляров, «Разные колеса» в количестве 1 экземпляра, «Разрешите погулять с вашей собакой» в количестве 1 экземпляра, «13 рейс» в количестве 3 экземпляров, «38 попугаев» в количестве 4 экземпляров, «SOS! КОАППу!» в количестве 1 экземпляра, «А вдруг получится!..» в количестве 4 экземпляров, «АВ OVO – это значит ОТ ЯЙЦА» в количестве 1 экземпляра, «Автомобиль кота Леопольда» в количестве 1 экземпляра, «Агония» в количестве 2 экземпляров, «Айболит и Бармалей» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Али-баба и сорок разбойников» в количестве 1 экземпляра, «Алиса в зазеркалье» в количестве 1 экземпляра, «Алые паруса» в количестве 2 экземпляров, «Анна Каренина» в количестве 2 экземпляров, «Апокриф: Музыка для Петра и Павла» в количестве 2 экземпляров, «Аргонавты» в количестве 1 экземпляра, «Асса» в количестве 4 экземпляров, «Афоня» в количестве 4 экземпляров, «Афоня» в количестве 2 экземпляров, «Бабушкины сказки выпуск № 4»: «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Серая шейка» в количестве 1 экземпляра, «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра, «Кто сказал Мяу?» в количестве 1 экземпляра, «Кот который гулял сам по себе» в количестве 1 экземпляра, «Чучело-мяучело» в количестве 1 экземпляра, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 1 экземпляра, «Проделки Рамзеса» в количестве 1 экземпляра, «В лесу родилась елочка» в количестве 1 экземпляра, «В мумми-долл приходит осень» в количестве 1 экземпляра, «Все дело в шляпе» в количестве 1 экземпляра, «Аист» в количестве 1 экземпляра, «Анаси» в количестве 1 экземпляра, «Пес и кот» в количестве 1 экземпляра, «Гадкий утенок» в количестве 1 экземпляра, «Вересковый мед» в количестве 1 экземпляра, «Вреднюга» в количестве 1 экземпляра, «В стране невыученных уроков» в количестве 1 экземпляра, «Ваня и крокодил» в количестве 1 экземпляра, «Варежка» в количестве 1 экземпляра, «Аврора» в количестве 1 экземпляра, «Большой подземный бал» в количестве 1 экземпляра, «Времена года» в количестве 1 экземпляра, «Бабушкины сказки. Выпуск № 3»: «В некотором царстве» в количестве 1 экземпляра, «Сказка сказывается» в количестве 1 экземпляра, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляра, «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляра, «Свирепый бамбр» в количестве 1 экземпляра, «Ловушка для бамбра» в количестве 1 экземпляра, «Межа» в количестве 1 экземпляра, «Василиса Микулишна» в количестве 1 экземпляра, «Фока-на все руки дока» в количестве 1 экземпляра, «Горный мастер» в количестве 1 экземпляра, «Приключения домовенка» в количестве 1 экземпляра, «Дом для Кузьки» в количестве 1 экземпляра, «Сказка для Наташи» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение домовенка» в количестве 1 экземпляра, «Серая шейка» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляра, «Мишка задира» в количестве 1 экземпляра, «Лесная история» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя» в количестве 1 экземпляра, «Машенька и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Чьи в лесу шишки» в количестве 1 экземпляра, «Лиса медведь и мотоцикл с коляской» в количестве 1 экземпляра, «Бобры идут по следу» в количестве 1 экземпляра, «Лесная хроника» в количестве 1 экземпляра, «На лесной тропе» в количестве 1 экземпляра, «Квартет» в количестве 1 экземпляра, «Слон и муравей» в количестве 1 экземпляра, «Кукушка и скворец» в количестве 1 экземпляра, «Лев и заяц» в количестве 1 экземпляра, «Полкан и шавка» в количестве 1 экземпляра, «Лиса-строитель» в количестве 1 экземпляра, «Ворона и лисица» в количестве 1 экземпляра, «Кукушка и петух» в количестве 1 экземпляра, «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляра, «В мире басен» в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра, «Али-баба и сорок разбойников» в количестве 1 экземпляра, «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 1 экземпляра, «Легенды перуанских индейцев» в количестве 1 экземпляра, «Бабушкины сказки. Выпуск № 5»: «Кот в сапогах»; в количестве 1 экземпляра, «Кот и компания» в количестве 1 экземпляра, «Кот-рыболов» в количестве 1 экземпляра, «Пес и кот» в количестве 1 экземпляра, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 1 экземпляра, «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра, «Гирлянда из малышей» в количестве 1 экземпляра, «Как обезьянки обедали» в количестве 1 экземпляра, «Обезьянки и грабители» в количестве 1 экземпляра, «Винтик и Шпунтик-веселые мастера» в количестве 1 экземпляра, «Сказка старого дуба» в количестве 1 экземпляра, «Рикки-Тикки-Тави» в количестве 1 экземпляра, «Проделки рамзеса(2 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Весенние мелодии» в количестве 1 экземпляра, «Тихая поляна» в количестве 1 экземпляра, «Чебурашка и Крокодил Гена (4 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Приключения домовенка Кузи (4 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Варежка» в количестве 1 экземпляра, «У страха глаза велики» в количестве 1 экземпляра, «Серая шейка» в количестве 1 экземпляра, «Верлиока» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная птица» в количестве 1 экземпляра, «Кукушка и скворец» в количестве 1 экземпляра, «Кукушка и петух» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Полкан и шавка» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный колокольчик» в количестве 1 экземпляра, «Валидуб» в количестве 1 экземпляра, «Квартет» в количестве 1 экземпляра, «Бабушкины сказки»: : «Дедушка и внучок» в количестве 1 экземпляра, «Дудочка и кувшинчик» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Слон и муравей» в количестве 1 экземпляра, «Весенная сказка» в количестве 1 экземпляра, «Беги ручеек» в количестве 1 экземпляра, «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Лиса Патрикеевна» в количестве 1 экземпляра, «Лесная хроника» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый заяц» в количестве 1 экземпляра, «Две сказки» в количестве 1 экземпляра, «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Дереза» в количестве 1 экземпляра, «Кто первый?» в количестве 1 экземпляра, «Хитрая ворона» в количестве 1 экземпляра, «Старая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Волк и семеро козлят» в количестве 1 экземпляра, «Огуречная лошадка» в количестве 1 экземпляра, «Паровозик из Ромашкова» в количестве 1 экземпляра, «Лягушонок ищет папу» в количестве 1 экземпляра, «Храбрец-удалец» в количестве 1 экземпляра, «Колобок» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя» в количестве 1 экземпляра, «Пряник» в количестве 1 экземпляра, «Чьи в лесу шишки?» в количестве 1 экземпляра, «Разные колеса» в количестве 1 экземпляра, «Машенька и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляра, «Три дровосека» в количестве 1 экземпляра, «Барышня-крестьянка» в количестве 3 экземпляров, «Басни для детей»: «Ворона и лисица кукушка и петух» в количестве 1 экземпляра, «Квартет» в количестве 1 экземпляра, «Лев и заяц» в количестве 1 экземпляра, «Павлиний хвост» в количестве 1 экземпляра, «Кукушка и скворец» в количестве 1 экземпляра, «Слон и муравей» в количестве 1 экземпляра, «Лиса – строитель» в количестве 1 экземпляра, «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляра, «Полкан и шавка» в количестве 1 экземпляра, «Олень и волк» в количестве 1 экземпляра, «Лиса и дрозд» в количестве 1 экземпляра, «Бег» в количестве 2 экземпляров, «Без свидетелей» в количестве 2 экземпляров, «Безымянная звезда» в количестве 2 экземпляров, «Белое солнце пустыни» в количестве 4 экземпляров, «Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляра, «Берегись автомобиля» в количестве 5 экземпляров, «Благочестивая Марта» в количестве 2 экземпляров, «Ближний круг» в количестве 1 экземпляра, «Ближний круг» в количестве 1 экземпляра, «Блондинка за углом» в количестве 2 экземпляров, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 3 экземпляров, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 2 экземпляров, «Большая перемена» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Большая советская мультэнциклопедия № 11»: «Симулянт. в количестве 1 экземпляра, «Синеглазка» в количестве 1 экземпляра, «Синица роща и огонь» в количестве 1 экземпляра, «Синяя птица» в количестве 1 экземпляра, «Ситцевая улица» в количестве 1 экземпляра, «Сказ о Евпатии Коловрате» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о глупом муже» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о глупом мышонке» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о золотом петушке» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о мальчише-Кибальчише» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о попе и работнике его Балде» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о Снегурочке» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о солдате» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о старом кедре» в количестве 1 экземпляра, «Сказка про лень» в количестве 1 экземпляра, «Сказка про чужие краски» в количестве 1 экземпляра, «Сказка сказывается» в количестве 1 экземпляра, «Синичкин Календарь:Весна. Зима. Лето. Осень» в количестве 1 экземпляра, «Сказки для больших и маленьких» в количестве 1 экземпляра, «Большая советская мультэнциклопедия. № 16»: Хомяк-молчун» в количестве 1 экземпляра, «Хочу быть отважным» в количестве 1 экземпляра, «Хочу луну» в количестве 1 экземпляра, «Храбрец удалец» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый заяц» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый Пак» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый портняжка» в количестве 1 экземпляра, «Царевна-лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Цель» в количестве 1 экземпляра, «Часы с кукушкой» в количестве 1 экземпляра, «Чебурашка и крокодил Гена» в количестве 1 экземпляра, «Человек в воздухе» в количестве 1 экземпляра, «Человек в рамке» в количестве 1 экземпляра, «Человек строит дом» в количестве 1 экземпляра, «Чемодан» в количестве 1 экземпляра, «Черная курица» в количестве 1 экземпляра, «Чертенок № 13» в количестве 1 экземпляра, «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 1 экземпляра, «Честное слово» в количестве 1 экземпляра, «Четыре монеты» в количестве 1 экземпляра, «Бриллиантовая рука» в количестве 8 экземпляров, «Будьте моим мужем» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у сказки. Выпуск 6»: Конек-Горбунок в количестве 1 экземпляра, «По щучьему веленью» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки. Выпуск № 1»:«Василиса Прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Волшебник изумрудного города» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки. Выпуск № 3»: «Конек-горбунок» в количестве 1 экземпляра, «Летучий корабль» в количестве 1 экземпляра, «Мэри Поппинс до свидания» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки. Выпуск № 4»: «По щучьему велению» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки. Выпуск № 5»: «Принц и нищий» в количестве 1 экземпляра, «Садко» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки. Выпуск № 6»: «Соловей» в количестве 1 экземпляра, «Тень» в количестве 1 экземпляра, «Три толстяка» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов. выпуск 1» «Аленький цветочек» в количестве 2 экземпляров, «Гуси-лебеди» в количестве 2 экземпляров, «Соломенный бычок» в количестве 2 экземпляров, «Палка-выручалка» в количестве 2 экземпляров, «Хвосты» в количестве 2 экземпляров, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов. выпуск 18» «Тайна третьей планеты» в количестве 1 экземпляра, «Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 2 экземпляров, «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Верные друзья» в количестве 1 экземпляра, «Верные друзья» в количестве 1 экземпляра, «Вечный зов» в количестве 2 экземпляров, «Виват гардемарины» в количестве 1 экземпляра, «Вий» в количестве 2 экземпляров, «Високосный год» в количестве 2 экземпляров, «Влюблен по собственному желанию» в количестве 1 экземпляра, «Внимание черепаха» в количестве 1 экземпляра, «Вовка в тридевятом государстве» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение Будулая» в количестве 1 экземпляра, «Возмездие» в количестве 2 экземпляров, «Возмездие» в количестве 1 экземпляра, «Война и мир» (на 4-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Вокзал для двоих» в количестве 5 экземпляров, «Волчок» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный магазин» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов №9»: Волк и теленок» в количестве 1 экземпляра, «Голубой щенок» в количестве 1 экземпляра, «Дядя Миша» в количестве 1 экземпляра, «Кот который умел петь» в количестве 1 экземпляра, «Межа» в количестве 1 экземпляра, «Мишка-задира» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка в солнечном городе» в количестве 1 экземпляра, «Полкан и шапка» в количестве 1 экземпляра, «Снеговик-почтовик» в количестве 1 экземпляра, «Снегурочка» в количестве 1 экземпляра, «Верлиока» в количестве 1 экземпляра, «Вовка-тренер» в количестве 1 экземпляра, «Волебная птица» в количестве 1 экземпляра, «Волшебное лекарство» в количестве 1 экземпляра, «Высокая горка» в количестве 1 экземпляра, «Горный мастер» в количестве 1 экземпляра, «Дед Мороз и старый волк» в количестве 1 экземпляра, «Дореми» в количестве 1 экземпляра, «Ежик должен быть колючим? » в количестве 1 экземпляра, «Как Ниночка царицей стала» в количестве 1 экземпляра, «Квартет» в количестве 1 экземпляра, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Кот который гулял сам по себе» в количестве 1 экземпляра, «Лиса медведь и мотоцикл с коляской» в количестве 1 экземпляра, «Лиса-строитель» в количестве 1 экземпляра, «Мойдодыр» в количестве 1 экземпляра, «Пес и кот» в количестве 1 экземпляра, «Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляра, «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляра, «Тигренок на подсолнухе» в количестве 1 экземпляра, «Три мешка хитростей» в количестве 1 экземпляра, «Чудеса среди бела дня» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный сад» в количестве 1 экземпляра, «Чудо-мыльница» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов. Выпуск 10» «Маугли» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов. выпуск 13» «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов. выпуск 15» «Птичка Тори» в количестве 2 экземпляров, «Крылья дядюшки Марабу» в количестве 2 экземпляров, «Петух и боярин» в количестве 2 экземпляров, «Желтый аист» в количестве 2 экземпляров, «Петя – петушок» в количестве 2 экземпляров, «Снегирь» в количестве 2 экземпляров, «Крылатый мохнатый да масленый» в количестве 2 экземпляров, «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок Пик» в количестве 2 экземпляров, «Карусельный лев» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов. выпуск 16» «Рассказы старого моряка» в количестве 2 экземпляров, «Тайна далекого острова» в количестве 2 экземпляров, «Сокровища затонувших кораблей» в количестве 2 экземпляров, «Рики–Тики–тави» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие муравья» в количестве 2 экземпляров, «Халиф – аист» в количестве 2 экземпляров, «Перевал» в количестве 2 экземпляров, «Друзья – товарищи» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный магазин» в количестве 2 экземпляров, «Полет на луну» в количестве 2 экземпляров, «Ночной цветок» в количестве 2 экземпляров, «Аленький цветочек» в количестве 2 экземпляров, «Василек» в количестве 2 экземпляров, «Последний лепесток» в количестве 2 экземпляров, «Полкан и Шавка» в количестве 2 экземпляров, «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров, «Кот Леопольд (10 фильмов)» в количестве 2 экземпляров, «Вовка-тренер» в количестве 2 экземпляров, «Раз ковбой два ковбой» в количестве 2 экземпляров, «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 2 экземпляров, «Высота» в количестве 2 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 10 экземпляров, «Гараж» в количестве 8 экземпляров, «Гардемарины вперед» в количестве 1 экземпляра, «Гардемарины» в количестве 1 экземпляра, «Гений» в количестве 2 экземпляров, «Город Зеро» в количестве 2 экземпляров, «Господин оформитель» в количестве 2 экземпляров, «Гусарская баллада» в количестве 2 экземпляров, «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 3 экземпляров, «Двадцатый век начинается» в количестве 1 экземпляра, «Дворянское гнездо» в количестве 2 экземпляров, «Девушка без адреса» в количестве 1 экземпляра, «Девчата» в количестве 2 экземпляров, «День полнолуния» в количестве 2 экземпляров, «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляра, «Ночь перед рождеством» в количестве 1 экземпляра, «Кто первый» в количестве 1 экземпляра, «Желтый лист» в количестве 1 экземпляра, «Чудо мельница» в количестве 1 экземпляра, «Олень и волк» в количестве 1 экземпляра, «Сармико» в количестве 1 экземпляра, «У страха глаза велики» в количестве 1 экземпляра, «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляра, «Каштанка» в количестве 1 экземпляра, «Зай и чик» в количестве 1 экземпляра, «Валидуб» в количестве 1 экземпляра, «Высокая горка» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Зайчонок и муха» в количестве 1 экземпляра, «Исполнение желаний» в количестве 1 экземпляра, «Как старик корову продавал» в количестве 1 экземпляра, «Королевские зайцы» в количестве 1 экземпляра, «Кто пасется на лугу» в количестве 1 экземпляра, «Лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Не про тебя ли этот фильм» в количестве 1 экземпляра, «Небылицы в лицах» в количестве 1 экземпляра, «Ничто не страшно» в количестве 1 экземпляра, «Опять двойка» в количестве 1 экземпляра, «Чудо» в количестве 1 экземпляра, «Знакомые картинки» в количестве 1 экземпляра, «Золотое перышко» в количестве 1 экземпляра, «Золотой мальчик» в количестве 1 экземпляра, «Золоченые лбы» в количестве 1 экземпляра, «Золушка» в количестве 1 экземпляра, «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляра, «Шиворот навыворот» в количестве 1 экземпляра, «Волк и теленок» в количестве 1 экземпляра, «Волчище-серый хвостище» в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра, «Спокойной ночи малыши» в количестве 1 экземпляра, «Детский мир №1»: «Ключ» в количестве 1 экземпляра, «Колобок» в количестве 1 экземпляра, «Колобок колобок» в количестве 1 экземпляра, «Колыбельная» в количестве 1 экземпляра, «Коля Оля и Архимед» в количестве 1 экземпляра, «Комаров» в количестве 1 экземпляра, «Конец черной топи» в количестве 1 экземпляра, «Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Королева зубная щетка» в количестве 1 экземпляра, «Королевские зайцы» в количестве 1 экземпляра, «Кошка которая гуляла сама по себе» в количестве 1 экземпляра, «Клякса» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый заяц» в количестве 1 экземпляра, «Этого не может быть» в количестве 1 экземпляра, «Как прекрасно сегодня светит луна» в количестве 1 экземпляра, «Как щенок учился плавать» в количестве 1 экземпляра, «Каменный цветок» в количестве 1 экземпляра, «Большая полицейская сказка» в количестве 1 экземпляра, «Освобожденный Дон Кихот» в количестве 1 экземпляра, «Осьминожки» в количестве 1 экземпляра, «От двух до пяти» в количестве 1 экземпляра, «Отважный Робин Гуд» в количестве 1 экземпляра, «Оттого что в кузнице не было гвоздя» в количестве 1 экземпляра, «Отчего кошку назвали кошкой» в количестве 1 экземпляра, «Охота» в количестве 1 экземпляра, «Охотник до сказок» в количестве 1 экземпляра, «Пес в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Песня о юном барабанщике» в количестве 1 экземпляра, «Петя и красная шапочка» в количестве 1 экземпляра, «Площадь картонных часов» в количестве 1 экземпляра, «Плюх и плюх» в количестве 1 экземпляра, «Помощники Гефеста» в количестве 1 экземпляра, «После того как» в количестве 1 экземпляра, «Похождения Чичикова» в количестве 1 экземпляра, «Детский мир №2»: «В порту» в количестве 1 экземпляра, «В тридесятом веке» в количестве 1 экземпляра, «Валидуб» в количестве 1 экземпляра, «Ваня и крокодил» в количестве 1 экземпляра, «Варежка» в количестве 1 экземпляра, «Василек» в количестве 1 экземпляра, «Василиса Микулишна» в количестве 1 экземпляра, «Василиса Прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Великан-эгоист» в количестве 1 экземпляра, «Великая битва слона с китом» в количестве 1 экземпляра, «Великие холода» в количестве 1 экземпляра, «Верните Рекса» в количестве 1 экземпляра, «Верное средство» в количестве 1 экземпляра, «Вернулся служивый домой» в количестве 1 экземпляра, «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра, «Вий» в количестве 1 экземпляра, «Витамин роста» в количестве 1 экземпляра, «Влюбчивая ворона» в количестве 1 экземпляра, «Волк и семеро козлят» в количестве 1 экземпляра, «Найда» в количестве 1 экземпляра, «Наш друг Пиши-читай»; «Наш друг Пиши-читай 2»; «Наш друг Пиши-читай 3» в количестве 3 экземпляров, «Невиданное-неслыханное» в количестве 1 экземпляра, «Недодел и передел» в количестве 1 экземпляра, «Необычный друг» в количестве 1 экземпляра, «Неудачники» в количестве 1 экземпляра, «Нехочуха» в количестве 1 экземпляра, «Николай Угодник и охотники» в количестве 1 экземпляра, «Нити» в количестве 1 экземпляра, «Новогодняя сказка» в количестве 1 экземпляра, «Новое платье короля» в количестве 1 экземпляра, «Новоселье у братца кролика» в количестве 1 экземпляра, «Новый Аладдин» в количестве 1 экземпляра, «Ночь перед Рождеством» в количестве 1 экземпляра, «Ночь рождения» в количестве 1 экземпляра, «Приключения незнайки 1-10» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка в солнечном городе 1-10» в количестве 1 экземпляра, «3 медведя» в количестве 1 экземпляра, «12 месяцев» в количестве 1 экземпляра, «Большое путешествие» в количестве 1 экземпляра, «Большой подземный зал» в количестве 1 экземпляра, «Большой Ух» в количестве 1 экземпляра, «Босой ученик» в количестве 1 экземпляра, «Бравый испектор Мамочкин» в количестве 1 экземпляра, «Брак» в количестве 1 экземпляра, «Братья Лю» в количестве 1 экземпляра, «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляра, «Быль-небылица» в количестве 1 экземпляра, «Данило и Ненила 1 2» в количестве 1 экземпляра, «Часы с кукушкой» в количестве 1 экземпляра, «Чемодан» в количестве 1 экземпляра, «Чудеса» в количестве 1 экземпляра, «Вовка тренер» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение с Олимпа» в количестве 1 экземпляра, «Ворона лисица кукушка и петух» в количестве 1 экземпляра, «Воспоминание» в количестве 1 экземпляра, «Времена года» в количестве 1 экземпляра, «Встречайте бабушку» в количестве 1 экземпляра, «За час до свидания» в количестве 1 экземпляра, «Загадка сфинкса» в количестве 1 экземпляра, «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 1 экземпляра, «Лоскуток» в количестве 1 экземпляра, «Маленькая колдунья» в количестве 1 экземпляра, «Маленькие чудеса» в количестве 1 экземпляра, «Маленький рыжик 1 2» в количестве 1 экземпляра, «Малиновка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Малышок и черная маска» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик из Неаполя» в количестве 1 экземпляра, «Мама» в количестве 1 экземпляра, «Мартынко» в количестве 1 экземпляра, «Машенька» в количестве 1 экземпляра, «Медведь-липовая нога» в количестве 1 экземпляра, «Метаморфоза» в количестве 1 экземпляра, «Метеор на ринге» в количестве 1 экземпляра, «Как обезьянки обедали» в количестве 1 экземпляра, «Как ослик грустью заболел» в количестве 1 экземпляра, «Как ослик счастье искал» в количестве 1 экземпляра, «Вампиры Геоны» в количестве 1 экземпляра, «Два клена» в количестве 1 экземпляра, «Две сказки» в количестве 1 экземпляра, «Филиппок» в количестве 1 экземпляра, «Ель» в количестве 1 экземпляра, «Дверь» в количестве 1 экземпляра, «Два билета в Индию» в количестве 1 экземпляра, «Дождливая история» в количестве 1 экземпляра, «Дракон» в количестве 1 экземпляра, «Друзья товарищи» в количестве 1 экземпляра, «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляра, «Ежик + черепаха» в количестве 1 экземпляра, «Ехал Ваня» в количестве 1 экземпляра, «Ежик должен быть колючим» в количестве 1 экземпляра, «Если б я был моим папой 1 2» в количестве 1 экземпляра, «Хозяева Геоны» в количестве 1 экземпляра, «Это совсем не про это» в количестве 1 экземпляра, «Детский мир. Выпуск 18»: Возвращение с олимпа в количестве 1 экземпляра, «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляра, «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Полкан и шавка» в количестве 1 экземпляра, «Геракл у Адмета» в количестве 1 экземпляра, «В мире басен» в количестве 1 экземпляра, «Прометей» в количестве 1 экземпляра, «Аргонавты» в количестве 1 экземпляра, «Персей» в количестве 1 экземпляра, «Где обедал воробей? И я бы мог Лягушонок» в количестве 1 экземпляра, «Да здравствует Персей! » в количестве 1 экземпляра, «Дядя Степа милиционер» в количестве 1 экземпляра, «Три толстяка» в количестве 1 экземпляра, «День рождения» в количестве 1 экземпляра, «Украденный месяц» в количестве 1 экземпляра, «Улыбка Леонардо да Винчи» в количестве 1 экземпляра, «13 рейс» в количестве 1 экземпляра, «Чипполино» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Буратино» в количестве 1 экземпляра, «Серебряное копытце» в количестве 1 экземпляра, «Заколдованный мальчик» в количестве 1 экземпляра, «Яма» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «Золотая антилопа» в количестве 1 экземпляра, «Пастушка и трубочист» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная птица» в количестве 1 экземпляра, «Ореховый прутик» в количестве 1 экземпляра, «Верлиока» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляра, «Блики» в количестве 1 экземпляра, «Жил был Саушкин» в количестве 1 экземпляра, «Алло! Вас слышу!» в количестве 1 экземпляра, «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 1 экземпляра, «Военная тайна» в количестве 1 экземпляра, «Вот какой рассеянный» в количестве 1 экземпляра, «Где же медвежонок?» в количестве 1 экземпляра, «Доверчивый дракон» в количестве 1 экземпляра, «Если бросить камень вверх» в количестве 1 экземпляра, «Зай и чик» в количестве 1 экземпляра, «Зеркальце» в количестве 1 экземпляра, «Золотые колосья» в количестве 1 экземпляра, «Когда растаял снег» в количестве 1 экземпляра, «Козленок» в количестве 1 экземпляра, «Куплю приведение» в количестве 1 экземпляра, «Музыкальный магазинчик» в количестве 1 экземпляра, «Мышонок и кошка» в количестве 1 экземпляра, «Остров ошибок» в количестве 1 экземпляра, «Переменка №5-холодно»; в количестве 1 экземпляра, «Переменка №5-не поделили» в количестве 1 экземпляра, «Про щенка» в количестве 1 экземпляра, «Хочу быть отважным» в количестве 1 экземпляра, «Поливальная машина» в количестве 1 экземпляра, «Рикки Тики Тави» в количестве 1 экземпляра, «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляра, «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра, «Генерал Топтыгин» в количестве 1 экземпляра, «Два жадных медвежонка» в количестве 1 экземпляра, «Дядя Миша» в количестве 1 экземпляра, «Кто получит приз» в количестве 1 экземпляра, «Лиса медведь и мотоцикл с коляской» в количестве 1 экземпляра, «Малиновка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Машенька» в количестве 1 экземпляра, «Машенька и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Медведь-липовая нога» в количестве 1 экземпляра, «Медвежонок на дороге» в количестве 1 экземпляра, «Мишка задира» в количестве 1 экземпляра, «Теремок» в количестве 1 экземпляра, «Топтыжка» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя» в количестве 1 экземпляра, «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Умка» в количестве 1 экземпляра, «Загадочная планета» в количестве 1 экземпляра, «Зайка-зазнайка» в количестве 1 экземпляра, «Заячий хвостик» в количестве 1 экземпляра, «Замок лгунов» в количестве 1 экземпляра, «Заяц который любил давать советы» в количестве 1 экземпляра, «Заяц Коська и родничок» в количестве 1 экземпляра, «Здесь могут водиться тигры» в количестве 1 экземпляра, «Здоровье начинается дома» в количестве 1 экземпляра, «Переменка 1 2 3 4 5 6» в количестве 1 экземпляра, «Тигренок и его друзья 1 2 3 4 5» в количестве 1 экземпляра, «Шпионские страсти» в количестве 1 экземпляра, «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляра, Юля капризуля» в количестве 1 экземпляра, «Крепкий орешек» в количестве 1 экземпляра, «Крылья» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о Сальери» в количестве 1 экземпляра, «Мотылек» в количестве 1 экземпляра, «Нос» в количестве 1 экземпляра, «Ночь на лысой горе» в количестве 1 экземпляра, «О море море!» в количестве 1 экземпляра, «Эксперимент» в количестве 1 экземпляра, «Второе я» в количестве 1 экземпляра, «Выкрутасы» в количестве 1 экземпляра, «Жил-был Козявин» в количестве 1 экземпляра, «Элегия» в количестве 1 экземпляра, «Фильм фильм фильм» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик как мальчик» в количестве 1 экземпляра, «Аргонавты» в количестве 1 экземпляра, «В мире басен» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение с Олимпа» в количестве 1 экземпляра, «Геракл у Адмеда» в количестве 1 экземпляра, «Лесная хроника» в количестве 1 экземпляра, «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляра, «Лягушка путешественница» в количестве 1 экземпляра, «Муравьишка-хвастунишка» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте» в количестве 1 экземпляра, «Персей» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляра, «Про Сидорова Вову» в количестве 1 экземпляра, «Проделкин в школе» в количестве 1 экземпляра, «Прометей» в количестве 1 экземпляра, «Путаница» в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра, «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляра, «Тайна игрушек» в количестве 1 экземпляра, «Фока на все руки дока» в количестве 1 экземпляра, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 1 экземпляра, «Братья Лю» в количестве 1 экземпляра, «В лесной чаще» в количестве 1 экземпляра, «В стране невыученных уроков» в количестве 1 экземпляра, «Валидуб» в количестве 1 экземпляра, «Василиса Микулишна» в количестве 1 экземпляра, «Великолепный Гоша» в количестве 1 экземпляра, «Желтый аист» в количестве 1 экземпляра, «Золотая антилопа» в количестве 1 экземпляра, «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра, «Крашенный лис» в количестве 1 экземпляра, «Кто сказал мяу?» в количестве 1 экземпляра, «Лиса и дрозд» в количестве 1 экземпляра, «Лиса строитель» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляра, «Машенька и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Мороз Иванович» в количестве 1 экземпляра, «Обезьяна с острова Саругасима» в количестве 1 экземпляра, «Серая шейка» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «Тимошкина елка» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя» в количестве 1 экземпляра, «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Утенок который не умел играть в футбол» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый Пак» в количестве 1 экземпляра, «Царевна лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Чужой голос» в количестве 1 экземпляра, «Необыкновенные приключения Карика и Вали (2 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Остров ржавого генерала» в количестве 1 экземпляра, «31 июня (2 серии)» в количестве 1 экземпляра, «Али –Баба и 40 разбойников» в количестве 1 экземпляра, «Алые паруса» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен» в количестве 1 экземпляра, «Друг мой Колька» в количестве 1 экземпляра, «Новогодние приключения Маши и Вити» в количестве 1 экземпляра, «Двенадцать месяцев» в количестве 1 экземпляра, «Необыкновенные приключения Карика и Вали» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Царевна-лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Чучело» в количестве 1 экземпляра, «Неуловимые мстители» в количестве 1 экземпляра, «Боцман и попугай 1»; «Боцман и попугай 2»; «Боцман и попугай 3»; «Боцман и попугай 4»; «Боцман и попугай 5» в количестве 5 экземпляров, «Бюро находок 1»; «Бюро находок 2»; «Бюро находок 3»; «Бюро находок 4» в количестве 1 экземпляра, «Вини Пух» в количестве 1 экземпляра, «Вини Пух идет в гости» в количестве 1 экземпляра, «Вини Пух День забот» в количестве 1 экземпляра, «Двенадцать месяцев» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый портняжка» в количестве 1 экземпляра, «Гадкий утенок» в количестве 1 экземпляра, «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляра, «По следам Бременских музыкантов» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о Мальчише_Кибальчише» в количестве 1 экземпляра, «Оранжевое горлышко» в количестве 1 экземпляра, «Дюймовочка» в количестве 1 экземпляра, «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляра, «Зайчонок и Муха» в количестве 1 экземпляра, «Зеленый змий» в количестве 1 экземпляра, «Зеленый кузнечик» в количестве 1 экземпляра, «Земля моя» в количестве 1 экземпляра, «Зеркальце» в количестве 1 экземпляра, «Зимовье зверей» в количестве 1 экземпляра, «Джентльмены удачи» в количестве 5 экземпляров, «Дни затмения» в количестве 2 экземпляров, «Дни Турбинных. Диск 1» в количестве 1 экземпляра, «Дни Турбинных. Диск 2» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен» в количестве 1 экземпляра, «Добряки» в количестве 2 экземпляров, «Доживем до понедельника» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Айболит» в количестве 2 экземпляров, «Дом который построил Свифт» в количестве 2 экземпляров, «Дон Кихот» в количестве 3 экземпляров, «Друг мой Колька!» в количестве 2 экземпляров, «Другая женщина другой мужчина» в количестве 1 экземпляра, «Друзья-товарищи» в количестве 2 экземпляров, «Дюймовочка» в количестве 2 экземпляров, «Ермак» в количестве 1 экземпляра, «Женитьба Бальзаминова» в количестве 1 экземпляра, «Женя Женечка и Катюша» в количестве 2 экземпляров, «Жестокий романс» в количестве 1 экземпляра, «Живет такой парень» в количестве 2 экземпляров, «За спичками» в количестве 2 экземпляров, «Забытая мелодия для флейты» в количестве 2 экземпляров, «Зависть богов» в количестве 1 экземпляра, «Заколдованный мальчик» в количестве 1 экземпляра, «Здравствуйте я Ваша тетя» в количестве 3 экземпляров, «Земля Санникова» в количестве 2 экземпляров, «Зеркало» в количестве 2 экземпляров, «Зимняя вишня 1 2 3» (на 3-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Паровозик из Ромашкова» в количестве 1 экземпляра, «Петя и Красная шапочка» в количестве 1 экземпляра, «По следам бременских музыкантов» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый портняжка» в количестве 1 экземпляра, «Чудесный колокольчик» в количестве 1 экземпляра, «Остров ошибок» в количестве 1 экземпляра, «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляра, «Жила-была курочка» в количестве 1 экземпляра, «Жили-были дед и баба» в количестве 1 экземпляра, «Жихарка» в количестве 1 экземпляра, «Жу-жу-жу» в количестве 1 экземпляра, «История одной куклы» в количестве 1 экземпляра, «Исчезатель» в количестве 1 экземпляра, «Как будто» в количестве 1 экземпляра, «Как ослик счастье искал» в количестве 1 экземпляра, «Как прекрасно светит сегодня луна» в количестве 1 экземпляра, «Как утенок-музыкант стал футболистом» в количестве 1 экземпляра, «Как это случилось» в количестве 1 экземпляра, «Калейдоскоп-68» в количестве 1 экземпляра, «Капризная принцесса» в количестве 1 экземпляра, «Карпуша» в количестве 1 экземпляра, «Картинки с выставки» в количестве 1 экземпляра, «Катерок» в количестве 1 экземпляра, «Каша из топора» в количестве 1 экземпляра, «Каштанка» в количестве 1 экземпляра, «Когда-то давно» в количестве 1 экземпляра, «Козленок» в количестве 1 экземпляра, «Кораблик» в количестве 1 экземпляра, «Мореплавание Солнышкина» в количестве 2 экземпляров, «Муха-цокотуха» в количестве 2 экземпляров, «Мы за солнышком идем» в количестве 2 экземпляров, «Наш добрый мастер» в количестве 2 экземпляров, «Наша няня» в количестве 2 экземпляров, «Не любо-не слушай» в количестве 2 экземпляров, «Не опоздал» в количестве 2 экземпляров, «Небесная история» в количестве 2 экземпляров, «Незнайка учится» в количестве 2 экземпляров, «Необыкновенный матч» в количестве 2 экземпляров, «Нити» в количестве 2 экземпляров, «О том как гном покинул дом» в количестве 2 экземпляров, «О море море! » в количестве 2 экземпляров, «Обезьянка с острова Саругасима» в количестве 2 экземпляров, «Обида» в количестве 2 экземпляров, «Огонь» в количестве 2 экземпляров, «Оранжевое горлышко» в количестве 2 экземпляров, «Ореховый прутик» в количестве 2 экземпляров, «Наш друг Пиши-читай» в количестве 2 экземпляров, «Охотник» в количестве 2 экземпляров, «Крылья ноги и хвосты» в количестве 2 экземпляров, «Падал прошлогодний снег» в количестве 2 экземпляров, «Пластилиновая ворона» в количестве 2 экземпляров, «Следствие ведут колобки Колобки идут по следу» в количестве 2 экземпляров, «Золушка» в количестве 4 экземпляров, «И жизнь и слезы и любовь» в количестве 2 экземпляров, «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 8 экземпляров, «Иваново детство» в количестве 1 экземпляра, «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 2 экземпляров, «Идиот» в количестве 2 экземпляров, «Из жизни отдыхающих» в количестве 2 экземпляров, «Илья Муромец и Соловей Разбойник» в количестве 6 экземпляров, «Инкогнито из Петербурга» в количестве 2 экземпляров, «Интердевочка» в количестве 3 экземпляров, «Ирония судьбы или С легким паром!» в количестве 11 экземпляра, «Ищите женщину» в количестве 3 экземпляров, «Июльский дождь» в количестве 2 экземпляров, «Кавказская пленница или новые приключения Шурика» в количестве 2 экземпляров, «Казино» в количестве 2 экземпляров, «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил» в количестве 2 экземпляров, «Калина красная» в количестве 3 экземпляров, «Карнавальная ночь» в количестве 3 экземпляров, «Кинг-Конг» в количестве 2 экземпляров, «Кин-дза-дза!» в количестве 2 экземпляров, «Китайский сервиз» в количестве 1 экземпляра, «Клетка» в количестве 2 экземпляров, «Клуб самоубийц или приключения титулованной особы» в количестве 4 экземпляров, «Комедия ошибок» в количестве 2 экземпляров, «Конек-горбунок» в количестве 1 экземпляра, «Король Лир» в количестве 3 экземпляров, «Корона Российской Империи или снова неуловимые» в количестве 3 экземпляров, «Кот в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Кот Леопольд» в количестве 3 экземпляров, «Красавец-мужчина» в количестве 2 экземпляров, «Красная палатка» в количестве 2 экземпляров, «Крах инженера Гарина. 1 и 2 серии» в количестве 2 экземпляров, «Крах инженера Гарина. 3 и 4 серии» в количестве 2 экземпляров, «Крейцерова соната» в количестве 2 экземпляров, «Крокодил Гена» в количестве 1 экземпляра, «Курьер» в количестве 2 экземпляров, «Легенда о Тиле. Фильм второй» в количестве 2 экземпляров, «Легенда о Тиле. Фильм первый» в количестве 2 экземпляров, «Аргонавты» в количестве 4 экземпляров, «Персей» в количестве 2 экземпляров, «Прометей» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение с Олимпа» в количестве 2 экземпляров, «Геракл у Адмета» в количестве 2 экземпляров, «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра, «Волк и теленок» в количестве 1 экземпляра, «Летят журавли» в количестве 2 экземпляров, «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 1 экземпляра, «Золушка» в количестве 1 экземпляра, «Замок лгунов» в количестве 1 экземпляра, «Ограбление по…» в количестве 1 экземпляра, «Боцман и попугай (выпуск 1-4)» в количестве 4 экземпляров, «Дикие лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Голубой щенок» в количестве 1 экземпляра, «Антошка» в количестве 1 экземпляра, «Два веселых гуся» в количестве 1 экземпляра, «Грибок – теремок» в количестве 1 экземпляра, «Хочу бодаться» в количестве 1 экземпляра, «Качели» в количестве 1 экземпляра, «Королева – зубная щетка» в количестве 1 экземпляра, «Кот-рыболов» в количестве 1 экземпляра, «Василиса прекрасная» в количестве 1 экземпляра, «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра, «Волк и теленок» в количестве 1 экземпляра, «Золушка» в количестве 1 экземпляра, «Замок лгунов» в количестве 1 экземпляра, «Ограбление по…» в количестве 1 экземпляра, «Боцман и попугай 1 2 3 3 4» в количестве 4 экземпляров, «Дикие лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Голубой щенок» в количестве 1 экземпляра, «Антошка» в количестве 1 экземпляра, «Два веселых гуся» в количестве 1 экземпляра, «Грибок-теремок» в количестве 1 экземпляра, «Хочу бодаться» в количестве 1 экземпляра, «Качели» в количестве 1 экземпляра, «Королева-зубная щенка» в количестве 1 экземпляра, «Кот-рыболов» в количестве 1 экземпляра, «Приключения незнайки и его друзей: Коротышки из цветочного города Незнайка за рулем Незнайка музыкант Незнайка поэт Незнайка художник» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра, «Али-баба и 40 разбойников» в количестве 1 экземпляра, «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляра, «Алиса в стране чудес» в количестве 1 экземпляра, «Алиса в зазеркалье» в количестве 1 экземпляра, Диск 2:Приключения барона Мюнхгаузена: Чудесный остров Меткий выстрел Павлин Между крокодилом и львом» в количестве 1 экземпляра, «Приключения домовенка Дом для Кузьки Сказка для Наташи Возвращение домовенка» в количестве 1 экземпляра, «Ель» в количестве 1 экземпляра, «Соловей» в количестве 1 экземпляра, «Свинопас» в количестве 1 экземпляра, «Новое платье короля» в количестве 1 экземпляра, «Ворона и лисица» в количестве 1 экземпляра, «Кукушка и петух» в количестве 1 экземпляра, «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Стрекоза и муравей» в количестве 1 экземпляра, «Крылья ноги и хвосты» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляра, «Умка» в количестве 1 экземпляра, «Бобик в гостях у барбоса» в количестве 1 экземпляра, «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра, «Генерал Топтыгин» в количестве 1 экземпляра, Тигренок на подсолнухе» в количестве 1 экземпляра, «Любовь и голуби» в количестве 4 экземпляров, «Максим Перепелица» в количестве 2 экземпляров, «Маленькие трагедии» в количестве 1 экземпляра, «Маленькие трагедии» 1 серия в количестве 1 экземпляра, «Маленькие трагедии» 2 3 серии в количестве 1 экземпляра, «Маленький гигант большого секса» в количестве 2 экземпляров, «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляра, «Мальчики» в количестве 4 экземпляров, «Мама» в количестве 1 экземпляра, «Матч-реванш» в количестве 1 экземпляра, «Маугли» в количестве 1 экземпляра, «Мертвые души» в количестве 1 экземпляра, «Метель» в количестве 1 экземпляра, «Метеор» на ринге» в количестве 1 экземпляра, «Мещерские» в количестве 2 экземпляров, «Мещерские» в количестве 2 экземпляров, «Мимино» в количестве 5 экземпляров, «Мир дому твоему» в количестве 2 экземпляров, «Два жадных медвежонка» в количестве 1 экземпляра, «Дядя Миша» в количестве 1 экземпляра, «Кто получит приз» в количестве 1 экземпляра, «Лиса медведь и мотоцикл с коляской» в количестве 1 экземпляра, «Малиновка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Машенька» в количестве 1 экземпляра, «Машенька и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Медведь-липовая нога» в количестве 1 экземпляра, «Медвежонок на дороге» в количестве 1 экземпляра, «Мишка задира» в количестве 1 экземпляра, «Теремок» в количестве 1 экземпляра, «Топтыжка» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя»; в количестве 1 экземпляра, «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Умка» в количестве 1 экземпляра, «Умка ищет друга» в количестве 1 экземпляра, «По следам Бременских» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о царе Салтане» в количестве 1 экземпляра, «Тайна третьей планеты» в количестве 1 экземпляра, «Летучий корабль» в количестве 1 экземпляра, «Конек-горбунок» в количестве 3 экземпляров, «Маугли» в количестве 3 экземпляров, «Бременские музыканты» в количестве 1 экземпляра, «Приключения домовенка Кузьки» в количестве 2 экземпляров, «38 попугаев» в количестве 2 экземпляров, «Дядюшка Ау» в количестве 2 экземпляров, «Волк и теленок» в количестве 2 экземпляров, «Боцман и попугай» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение блудного попугая» в количестве 2 экземпляров, «Бременские музыканты» в количестве 2 экземпляров, «Бюро находок» в количестве 2 экземпляров, «Каникулы Бонифация» в количестве 2 экземпляров, «Следствие ведут колобки» в количестве 2 экземпляров, «Чудеса среди бела дня» в количестве 2 экземпляров, «Аленький цветочек» в количестве 2 экземпляров, «Ночь перед рождеством» в количестве 2 экземпляров, «Машенькин концерт» в количестве 2 экземпляров, «Как старик наседкой был» в количестве 2 экземпляров, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров, «Остров сокровищ» в количестве 2 экземпляров, «Аргонавты» в количестве 2 экземпляров, «Казаки» в количестве 2 экземпляров, «Ну погоди» в количестве 2 экземпляров, «Тайна третьей планеты» в количестве 2 экземпляров, «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 2 экземпляров, «Вини-пух» в количестве 2 экземпляров, «Летучий корабль» в количестве 2 экземпляров, «Мои любимые мультфильмы. Выпуск № 4.»: «Чертенок номер 13» в количестве 2 экземпляров, «Волк и семеро козлят» в количестве 2 экземпляров, «Как старик корову продавал» в количестве 2 экземпляров, «Мук-скороход» в количестве 2 экземпляров, «Горшочек каши» в количестве 2 экземпляров, «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 2 экземпляров, «Ух ты говорящая рыба!» в количестве 2 экземпляров, «Крошка-енот» в количестве 3 экземпляров, «По дороге с облаками» в количестве 2 экземпляров, «Трям! Здравствуйте!» в количестве 2 экземпляров, «Ночь перед рождеством» в количестве 2 экземпляров, «Свирепый Бамбр» в количестве 2 экземпляров, «Это что за птица» в количестве 2 экземпляров, «Гуси-лебеди» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» в количестве 2 экземпляров, «Дюймовочка» в количестве 2 экземпляров, «Грибок-теремок» в количестве 2 экземпляров, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 2 экземпляров, «Золотая антилопа» в количестве 2 экземпляров, «Львенок и черепаха» в количестве 2 экземпляров, «Веселые человечки» в количестве 2 экземпляров, «Умка» в количестве 1 экземпляра, «Рикки-Тикки-Тави» в количестве 1 экземпляра, «В стране невыученных уроков» в количестве 1 экземпляра, «Дед мороз и лето» в количестве 1 экземпляра, «Антошка» в количестве 1 экземпляра, «Кот в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «Тигренок на подсолнухе» в количестве 1 экземпляра, «Обратная сторона луны» в количестве 1 экземпляра, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 1 экземпляра, «Мой ласковый и нежный зверь» в количестве 2 экземпляров, «Моонзунд» в количестве 1 экземпляра, «Москва слезам не верит» в количестве 5 экземпляров, «Мотылек» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Жихарка» в количестве 2 экземпляров, «Соловей» в количестве 2 экземпляров, «Мальчик с пальчик» в количестве 2 экземпляров, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 2 экземпляров, «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров, «Шутки» в количестве 2 экземпляров, «Лиса Патрикеевна» в количестве 2 экземпляров, «Лесная хроника» в количестве 2 экземпляров, «Храбрый заяц» в количестве 2 экземпляров, «Две сказки» в количестве 2 экземпляров, «Живая игрушка» в количестве 2 экземпляров, «Дереза» в количестве 2 экземпляров, «Кто первый? » в количестве 2 экземпляров, «Хитрая ворона» в количестве 2 экземпляров, «Старая игрушка» в количестве 2 экземпляров, «Волк и семеро козлят» в количестве 2 экземпляров, «Огуречная лошадка» в количестве 2 экземпляров, «Паровозик из Ромашкова» в количестве 2 экземпляров, «Лягушонок ищет папу» в количестве 2 экземпляров, «Храбрец-удалец» в количестве 2 экземпляров, «Колобок» в количестве 2 экземпляров, «Три дровосека» в количестве 2 экземпляров, «Три медведя» в количестве 2 экземпляров, «Пряник» в количестве 2 экземпляров, «Чьи в лесу шишки? » в количестве 2 экземпляров, «Разные колеса» в количестве 2 экземпляров, «Машенька и медведь» в количестве 2 экземпляров, «Три мешка хитростей» в количестве 2 экземпляров, «Жил у бабушки козел» в количестве 2 экземпляров, «Девочка и дельфин» в количестве 2 экземпляров, «Осьминожки» в количестве 2 экземпляров, «Нехочуха» в количестве 2 экземпляров, «Мама для мамонтенка» в количестве 2 экземпляров, «Гори гори ясно» в количестве 2 экземпляров, «Ослик» в количестве 2 экземпляров, «Слоно-дило-сенок» в количестве 2 экземпляров, «Ленивое платье» в количестве 2 экземпляров, «Сестрички-привычки» в количестве 2 экземпляров, «Одуванчик» в количестве 2 экземпляров, «Самолетик» в количестве 2 экземпляров, «Мотылек» в количестве 2 экземпляров, «Лоскутик и облако. Глава 1»; «Лоскутик и облако. Глава 2»; «Лоскутик и облако. Глава 3» в количестве 2 экземпляров, «Мы из джаза» в количестве 1 экземпляра, «Мэри Поппинс до свидания» в количестве 1 экземпляра, «На войне как на войне» в количестве 2 экземпляров, «Настя» в количестве 2 экземпляров, «Начало» в количестве 2 экземпляров, «Начальник Чукотки» в количестве 2 экземпляров, «13 рейс» в количестве 2 экземпляров, «32 декабря» в количестве 2 экземпляров, «Автомобиль с хвостиком» в количестве 2 экземпляров, «Аврора» в количестве 2 экземпляров, «Ададжио» в количестве 2 экземпляров, «Ай-ай-ай» в количестве 2 экземпляров, «Али-Баба и 40 разбойников» в количестве 2 экземпляров, «Алим и его ослик» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в Зазеркалье» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров, «Алло вас слышу» в количестве 2 экземпляров, «Антошка» в количестве 2 экземпляров, «Аргонавты» в количестве 2 экземпляров, «Аттракцион» в количестве 2 экземпляров, «Баба-яга против» в количестве 2 экземпляров, «Бабушкин зонтик» в количестве 2 экземпляров, «Балаган» в количестве 2 экземпляров, «Балерина на корабле» в количестве 2 экземпляров, «Банальная история» в количестве 2 экземпляров, «Банкет» в количестве 2 экземпляров, «Басни Михалкова» в количестве 2 экземпляров, «Бедная Лиза» в количестве 2 экземпляров, «Бедокуры» в количестве 2 экземпляров, «Без этого нельзя» в количестве 2 экземпляров, «Бездомные домовые» в количестве 2 экземпляров, «Белая шкурка» в количестве 2 экземпляров, «Бибигон» в количестве 2 экземпляров, «Бим Бам Бом и волк» в количестве 2 экземпляров, «Бобик в гостях у барбоса» в количестве 2 экземпляров, «Бобры идут по следу» в количестве 2 экземпляров, «Богатырская каша» в количестве 2 экземпляров, «Большая полицейская сказка» в количестве 2 экземпляров, «Большой секрет для маленькой компании» в количестве 2 экземпляров, «Большой Ух» в количестве 2 экземпляров, «Боцман и попугай» в количестве 2 экземпляров, «Бравый инспектор Мамочкин» в количестве 2 экземпляров, «Братья Лю» в количестве 2 экземпляров, «Бременские музыканты» в количестве 2 экземпляров, «Будь здоров» в количестве 2 экземпляров, «А в этой сказке было так» в количестве 2 экземпляров, «Не горюй!» в количестве 2 экземпляров, «Не может быть!» в количестве 4 экземпляров, «Небесные ласточки» в количестве 3 экземпляров, «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 2 экземпляров, «Необыкновенные приключения Карика и Вали» в количестве 1 экземпляра, «Неоконченная пьеса для механического пианино» в количестве 2 экземпляров, «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» в количестве 2 экземпляров, «Неуловимые мстители» в количестве 2 экземпляров, «Новоселье у братца кролика. Сборник мультфильмов» в количестве 1 экземпляра, «Щелкунчик» в количестве 2 экземпляров, «Бременские музыканты» в количестве 2 экземпляров, «По следам бременских музыкантов» в количестве 2 экземпляров, «Остров сокровищ» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Айболит» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о царе Салтане» в количестве 2 экземпляров, «Тайна Третьей планеты» в количестве 2 экземпляров, «Летучий корабль» в количестве 2 экземпляров, «Конек-Горбунок» в количестве 2 экземпляров, «Маугли» в количестве 2 экземпляров, «Ну погоди!» в количестве 6 экземпляров, «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 2 экземпляров, «Обыкновенное чудо» в количестве 3 экземпляров, «Они сражались за родину» в количестве 2 экземпляров, «Операция «Трест» 1 2 серии в количестве 2 экземпляров, «Операция «Трест» 3 4 серии в количестве 2 экземпляров, «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» в количестве 2 экземпляров, «Осенний марафон» в количестве 3 экземпляров, «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Отпуск в сентябре» в количестве 1 экземпляра, «Офицеры» в количестве 3 экземпляров, «Парад планет» в количестве 2 экземпляров, «Пеппи Длинный чулок» в количестве 1 экземпляра, «Перевал» в количестве 4 экземпляров, «Пиковая дама» в количестве 2 экземпляров, «Остров сокровищ» в количестве 2 экземпляров, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Айболит» в количестве 2 экземпляров, «Маугли» в количестве 2 экземпляров, «Чиполлино» в количестве 2 экземпляров, «Заколдованный мальчик» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в зазеркалье» в количестве 2 экземпляров, «Плохой хороший человек» в количестве 3 экземпляров, «Плюмбум или опасная игра» в количестве 2 экземпляров, «По семейным обстоятельствам» в количестве 1 экземпляра, «По щучьему велению» в количестве 3 экземпляров, «Покровские ворота» в количестве 2 экземпляров, «Покушение» в количестве 2 экземпляров, «Полет на луну» в количестве 2 экземпляров, «Полосатый рейс» в количестве 3 экземпляров, «Превращение» в количестве 4 экземпляров, «Приключение капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляра, «Приключение Незнайки и его друзей: воздушное путешествие» в количестве 1 экземпляра, «Приключение Незнайки и его друзей: коротышки из цветочного города» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 2 экземпляров, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 4 экземпляров, «Приключения поросенка Фунтика» в количестве 2 экземпляров, «Про Федота-стрельца удалого молодца» в количестве 2 экземпляров, «Раз горох два горох» в количестве 2 экземпляров, «Дядя Степа-милиционер» в количестве 1 экземпляра, «Путь в Сатурн» в количестве 2 экземпляров, «Пять вечеров» в количестве 2 экземпляров, «Королева зубная щетка» в количестве 1 экземпляра, «Петя и волк» в количестве 1 экземпляра, «Кот рыболов» в количестве 1 экземпляра, «Хитрая ворона» в количестве 1 экземпляра, «На лесной эстраде» в количестве 1 экземпляра, «Колобок» в количестве 1 экземпляра, «Крылатый мохнатый да масленый» в количестве 1 экземпляра, «Хвосты» в количестве 1 экземпляра, «Палка-выручалка» в количестве 1 экземпляра, «Пирожок» в количестве 1 экземпляра, «Три дровосека» в количестве 1 экземпляра, «Про деда бабу и курочку Рябу» в количестве 1 экземпляра, «Вершки и корешки» в количестве 1 экземпляра, «Горшочек каши» в количестве 1 экземпляра, «Огневушка-поскакушка» в количестве 1 экземпляра, «Про Фому и про Ерему» в количестве 1 экземпляра, «Серый волк энд Красная шапочка» в количестве 1 экземпляра, «Просто так» в количестве 1 экземпляра, «Республика Шкид» в количестве 2 экземпляров, «Родная кровь» в количестве 2 экземпляров, «Родня» в количестве 2 экземпляров, «Роковые яйца» в количестве 2 экземпляров, «Романс о влюбленных» в количестве 2 экземпляров, «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «В некотором царстве…» в количестве 1 экземпляра, «Молодильные яблоки» в количестве 1 экземпляра, «Царевна-лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Последняя невеста Змея Горыныча» в количестве 1 экземпляра, «Лиса Патрикеевна» в количестве 1 экземпляра, «Медведь-липовая нога» в количестве 1 экземпляра, «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 2 экземпляров, «Самогонщики» в количестве 2 экземпляров, «Колобок» в количестве 1 экземпляра, «Теремок» в количестве 1 экземпляра, «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра, «Муха-цокотуха» в количестве 1 экземпляра, «Кот-рыболов» в количестве 1 экземпляра, «Кто сказал мяу? » в количестве 1 экземпляра, «Три дровосека» в количестве 1 экземпляра, «Грибок-теремок» в количестве 1 экземпляра, «Лягушка-путешественница» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра, «Палка-выручалка» в количестве 1 экземпляра, «Хвосты» в количестве 1 экземпляра, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 1 экземпляра, «Три мешка хитростей» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя» в количестве 1 экземпляра, «Про бегемота который боялся прививок» в количестве 1 экземпляра, «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Две сказки» в количестве 1 экземпляра, «Разные колеса» в количестве 1 экземпляра, «Лесные путешественники» в количестве 1 экземпляра, «Ивашка из Дворца пионеров» в количестве 1 экземпляра, «Петя и красная шапочка» в количестве 1 экземпляра, «Бобик в гостях у барбоса» в количестве 1 экземпляра, «В некотором царстве» в количестве 1 экземпляра, «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляра, «Дед мороз и серый волк» в количестве 2 экземпляров, «Дед мороз и лето» в количестве 2 экземпляров, «Снежные дорожки» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о снегурочке» в количестве 2 экземпляров, «Серебряное копытце» в количестве 2 экземпляров, «Когда зажигаются елки» в количестве 2 экземпляров, «Снеговик-почтовик» в количестве 2 экземпляров, «Новогоднее путешествие» в количестве 2 экземпляров, «Рассказы старого моряка» в количестве 2 экземпляров, «Тайна далекого острова» в количестве 2 экземпляров, «Сокровища затонувших кораблей» в количестве 2 экземпляров, «Рикки-Тикки-Тави» в количестве 2 экземпляров, «Халиф-аист» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие муравья» в количестве 2 экземпляров, «Птичка Тори» в количестве 2 экземпляров, «Крылья дядюшки Марабу» в количестве 2 экземпляров, «Петух и боярин» в количестве 2 экземпляров, «Желтый аист» в количестве 2 экземпляров, «Петя-петушок» в количестве 2 экземпляров, «Снегирь» в количестве 2 экземпляров, «Крылатый мохнатый да масленый» в количестве 2 экземпляров, «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок Пик» в количестве 2 экземпляров, «Карусельный лев» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Мурзилки» в количестве 2 экземпляров, «Ровно в 3.15» в количестве 2 экземпляров, «Незнайка учится» в количестве 2 экземпляров, «Винтик и Шпунтик веселые мастера» в количестве 2 экземпляров, «Где я его видел?» в количестве 2 экземпляров, «Жадный Кузя» в количестве 2 экземпляров, «Самый-самый-самый» в количестве 2 экземпляров, «Королева зубная щетка» в количестве 4 экземпляров, «Комедиант» в количестве 4 экземпляров, «Лиса и волк» в количестве 4 экземпляров, «Чужие следы» в количестве 4 экземпляров, «Фантик» в количестве 4 экземпляров, «Как Маша поссорилась с подушкой» в количестве 4 экземпляров, «Маша больше не лентяйка» в количестве 4 экземпляров, «Волшебный магазин» в количестве 4 экземпляров, «Он попался!» в количестве 4 экземпляров, «Попался который кусался» в количестве 4 экземпляров, «Верните Рекса» в количестве 4 экземпляров, «Скоро будет дождь» в количестве 4 экземпляров, «Кузнец-колдун» в количестве 4 экземпляров, «Балерина на корабле» в количестве 4 экземпляров, «Чудо-мельница» в количестве 4 экземпляров, «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 4 экземпляров, «Хочу быть отважным» в количестве 4 экземпляров, «Янтарный замок» в количестве 4 экземпляров, «Чуня» в количестве 4 экземпляров, «Свирепый Бамбр» в количестве 4 экземпляров, «По следам Бамбра» в количестве 4 экземпляров, «Ловушка для Бамбра» в количестве 4 экземпляров, «Мальчик из Неаполя» в количестве 4 экземпляров, «Дорожная сказка» в количестве 4 экземпляров, «Опять двойка» в количестве 4 экземпляров, «Сказка сказывается» в количестве 4 экземпляров, «Странная птица» в количестве 4 экземпляров, «Шпионские страсти» в количестве 4 экземпляров, «Как лиса зайца догоняла» в количестве 4 экземпляров, «Почта» в количестве 4 экземпляров, «Пес и кот» в количестве 1 экземпляра, «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Как грибы с горохом воевали» в количестве 1 экземпляра, «Деревенский водевиль» в количестве 1 экземпляра, «Впервые на арене» в количестве 1 экземпляра, «Мореплавание Солнышкина» в количестве 1 экземпляра, «Тихая поляна» в количестве 1 экземпляра, «13 рейс» в количестве 1 экземпляра, «Олень и волк» в количестве 1 экземпляра, «Знайка-зазнайка» в количестве 1 экземпляра, «Богатырская каша» в количестве 1 экземпляра, «Три лягушонка. Выпуск 1» в количестве 1 экземпляра, «Три лягушонка. Выпуск 2» в количестве 1 экземпляра, «Три лягушонка. Выпуск 3» в количестве 1 экземпляра, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляра, «Сердце храбреца» в количестве 1 экземпляра, «Старая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Слоненок» в количестве 1 экземпляра, «Про щенка» в количестве 1 экземпляра, «Горшочек каши» в количестве 1 экземпляра, «Лиса-строитель» в количестве 1 экземпляра, «Чудесница» в количестве 1 экземпляра, «Катерок» в количестве 1 экземпляра, «Тимошкина елка» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый портняжка» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте. Выпуск 1» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте. Выпуск 2» в количестве 1 экземпляра, «Пятачок» в количестве 1 экземпляра, «Большие неприятности» в количестве 1 экземпляра, «Колобок» в количестве 1 экземпляра, «Теремок» в количестве 1 экземпляра, «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра, «Муха-Цокотуха» в количестве 1 экземпляра, «Кот-рыболов» в количестве 1 экземпляра, «Кто сказал мяу?» в количестве 1 экземпляра, «Три дровосека» в количестве 1 экземпляра, «Грибок-теремок» в количестве 1 экземпляра, «Лягушка-путешественница» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Гуси-лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра, «Палка-выручалка» в количестве 1 экземпляра, «Хвосты» в количестве 1 экземпляра, «Котенок с улицы Лизюкова» в количестве 1 экземпляра, «Три мешка хитростей» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя» в количестве 1 экземпляра, «Про бегемота который боялся прививок»; «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Две сказки» в количестве 1 экземпляра, «Разные колеса» в количестве 1 экземпляра, «Лесные путешественники» в количестве 1 экземпляра, «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 1 экземпляра, «Петя и Красная шапочка» в количестве 1 экземпляра, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 1 экземпляра, «В некотором царстве…» в количестве 1 экземпляра, «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляра, «Свадьба в Малиновке» в количестве 2 экземпляров, «Сватовство гусара» в количестве 2 экземпляров, «Свой среди чужих чужой среди своих» в количестве 1 экземпляра, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 2 экземпляров, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 1 экземпляра, «Сказ про то как царь Петр арапа женил» в количестве 3 экземпляров, «Сказка о золотом петушке» в количестве 3 экземпляров, «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о попе и о его работнике Балде» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляра, «Сказка странствий» в количестве 1 экземпляра, «Сказки А.С.Пушкина»: «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый заяц» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о попе и о его работнике Балде» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Буратино» в количестве 2 экземпляров, «Премудрый пескарь» в количестве 2 экземпляров, «Генерал Топтыгин» в количестве 2 экземпляров, «Муму» в количестве 2 экземпляров, «Аленький цветочек» в количестве 2 экземпляров, «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 2 экземпляров, «Шкатулка с секретом» в количестве 2 экземпляров, «Серебряное копытце» в количестве 2 экземпляров, «Цветик-семицветик» в количестве 2 экземпляров, Три толстяка» в количестве 2 экземпляров, «Лягушка-путешественница» в количестве 2 экземпляров, «Сказки…сказки… сказки Старого Арбата» в количестве 3 экземпляров, «Скорбное бесчувствие» в количестве 2 экземпляров, «Сладкая женщина» в количестве 2 экземпляров, «Следопыт» в количестве 2 экземпляров, «Слуга» в количестве 2 экземпляров, «Служебный роман» в количестве 4 экземпляров, «Служили два товарища» в количестве 2 экземпляров, «Снежная королева» в количестве 3 экземпляров, «Собака на сене» в количестве 2 экземпляров, «Собачье сердце» в количестве 2 экземпляров, «Совсем пропащий» в количестве 3 экземпляров, «Соломенная шляпка» в количестве 3 экземпляров, «Спокойной ночи малыши! часть 1» в количестве 1 экземпляра, «Спокойной ночи малыши! часть 2» в количестве 1 экземпляра, «Спортлото - 82» в количестве 2 экземпляров, «Сталкер» в количестве 3 экземпляров, «Станционный смотритель» в количестве 2 экземпляров, «Старая старая сказка» в количестве 3 экземпляров, «Старик Хоттабыч» в количестве 1 экземпляра, «Старики-разбойники» в количестве 4 экземпляров, «Старший сын» в количестве 2 экземпляров, «Старые знакомые» в количестве 1 экземпляра, «Старый новый год» в количестве 2 экземпляров, «Сто дней после детства» в количестве 2 экземпляров, «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 2 экземпляров, «Строговы» в количестве 1 экземпляра, «Тайна третьей планеты» в количестве 4 экземпляров, «Талант и поклонники» в количестве 1 экземпляра, «Тартюф» в количестве 2 экземпляров, «Тегеран-43» в количестве 2 экземпляров, «Теремок-теремок». в количестве 1 экземпляра, «Торпедоносцы» в количестве 2 экземпляров, «Тот самый Мюнхаузен» в количестве 3 экземпляров, «Три толстяка» в количестве 1 экземпляра, «Три тополя на Плющихе» в количестве 4 экземпляров, «Тридцать три» в количестве 2 экземпляров, «Трое в лодке не считая собаки» в количестве 2 экземпляров, «Трое из Простоквашино» в количестве 2 экземпляров, «Труффальдино из Бергамо» в количестве 2 экземпляров, «Убить дракона» в количестве 1 экземпляра, «Укротительница тигров» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение огня» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение строптивой» в количестве 2 экземпляров, «Пластилиновая ворона» в количестве 2 экземпляров, «Падал прошлогодний снег» в количестве 2 экземпляров, «Фантазии Фарятьева» в количестве 2 экземпляров, «Фокусник» в количестве 1 экземпляра, «Формула любви» в количестве 2 экземпляров, «Футбольные звезды» в количестве 1 экземпляра, «Хождение за три моря» в количестве 2 экземпляров, «Хозяин Тайги» в количестве 2 экземпляров, «Холодное лето пятьдесят третьего» в количестве 2 экземпляров, «Царевна лягушка» в количестве 3 экземпляров, «Цареубийца» в количестве 2 экземпляров, «Цветы от победителей» в количестве 2 экземпляров, «Цель» в количестве 1 экземпляра, «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 4 экземпляров, «Черная роза - эмблема печали красная роза - эмблема любви» в количестве 2 экземпляров, «Чертенок №13» в количестве 1 экземпляра, «Крошка енот» в количестве 1 экземпляра, «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 1 экземпляра, «Волк и семеро козлят на новый лад» в количестве 1 экземпляра, «Мук-скороход» в количестве 1 экземпляра, «Дом для леопарда» в количестве 1 экземпляра, «Крашеный лис» в количестве 1 экземпляра, «Отчего кошку назвали кошкой?» в количестве 1 экземпляра, «Здесь могут водиться тигры» в количестве 1 экземпляра, «В зоопарке – ремонт!» в количестве 1 экземпляра, «Крококот» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Пифа» в количестве 1 экземпляра, «Ежик в тумане» в количестве 1 экземпляра, «Жили-были дед и баба» в количестве 1 экземпляра, «Жили-были…» в количестве 1 экземпляра, «Жихарка» в количестве 1 экземпляра, «Жу-жу-жу» в количестве 1 экземпляра, «Заветная мечта» в количестве 1 экземпляра, «Зайка-зазнайка» в количестве 1 экземпляра, «Зайчонок и муха» в количестве 1 экземпляра, «Замок лгунов» в количестве 1 экземпляра, «Заяц который любил давать советы» в количестве 1 экземпляра, «Зеленый змий» в количестве 1 экземпляра, «Зеленый кузнечик» в количестве 1 экземпляра, «Земля моя» в количестве 1 экземпляра, «Зеркальце» в количестве 1 экземпляра, «Зимовье зверей» в количестве 1 экземпляра, «Знакомые нашей елки» в количестве 1 экземпляра, «Золотая антилопа» в количестве 1 экземпляра, «Чиполлино» в количестве 1 экземпляра, «Чудо» в количестве 3 экземпляров, «Чучело» в количестве 1 экземпляра, «Шайбу! Шайбу!» в количестве 1 экземпляра, «Ширли-Мырли» в количестве 2 экземпляров, «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Экипаж» в количестве 2 экземпляров, «Эта веселая планета» в количестве 2 экземпляров, «Я шагаю по Москве» в количестве 2 экземпляров, «Яды или всемирная история отравлений» в количестве 2 экземпляров, «Аленький цветочек» в количестве 1 экземпляра, «Малыш и Карлсон» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Буратино» в количестве 1 экземпляра, «Конек-горбунок» в количестве 1 экземпляра, «Необыкновенный матч» в количестве 2 экземпляров, «Солярис» в количестве 3 экземпляров, «Златовласка» в количестве 1 экземпляра, «Падал прошлогодний снег» в количестве 1 экземпляра, «Пластилиновая ворона» в количестве 1 экземпляра, «Приключения чебурашки» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляра, «Приключения кота Леопольда» в количестве 1 экземпляра, «Трое из Простоквашино» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Барона Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляра, «Приключения поросенка Фунтика» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки» в количестве 1 экземпляра, «Крылья ноги хвосты» в количестве 1 экземпляра, «Фильм фильм фильм» в количестве 1 экземпляра, «Банкет» в количестве 1 экземпляра, «Бибигон» в количестве 1 экземпляра, «Большой подземный зал» в количестве 1 экземпляра, «Большой секрет для маленькой компании» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у лета» в количестве 1 экземпляра, «Волк и семеро козлят» в количестве 1 экземпляра, «Волчище – серый хвостище» в количестве 1 экземпляра, «Вот какой рассеянный» в количестве 1 экземпляра, «Вреднюга» в количестве 1 экземпляра, «Генерал Топтыгин» в количестве 1 экземпляра, «Девочки+дракон» в количестве 1 экземпляра, «Дед Мороз и лето» в количестве 1 экземпляра, «Деревенский водитель» в количестве 3 экземпляров, «Дереза» в количестве 1 экземпляра, «Домовой и хозяйка» в количестве 1 экземпляра, «Живая игрушка» в количестве 3 экземпляров, «Жили-были дед и баба» в количестве 1 экземпляра, «Забытый день рождения» в количестве 1 экземпляра, «Зайка-зазнайка» в количестве 3 экземпляров, «Змей на чердаке» в количестве 1 экземпляра, «Как грибы с горохом воевали» в количестве 1 экземпляра, «Как старик корову продавал» в количестве 1 экземпляра, «Козленок который считал до 10-ти» в количестве 1 экземпляра, «Крококот» в количестве 1 экземпляра, «Крошка енот» в количестве 1 экземпляра, «Крылья ноги и хвосты» в количестве 1 экземпляра, «Кукушка и петух» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляра, «Машенька» в количестве 1 экземпляра, «Мишка задира» в количестве 2 экземпляров, «Мы за солнышком идем» в количестве 1 экземпляра, «Радуга» в количестве 1 экземпляра, «Мышонок Пик» в количестве 1 экземпляра, «Нехочуха» в количестве 1 экземпляра, «Ничто не страшно» в количестве 1 экземпляра, «Ночной цветок» в количестве 1 экземпляра, «Одуванчик – толстые щеки» в количестве 1 экземпляра, «Поди туда – не знаю куда…» в количестве 1 экземпляра, «Похищение» в количестве 1 экземпляра, «Приключения кузнечика Кузи – 1» в количестве 2 экземпляров, «Приключения кузнечика Кузи – 2» в количестве 2 экземпляров, «Ровно в три пятнадцать» в количестве 2 экземпляров, «Сармико» в количестве 1 экземпляра, «Сердце храбреца» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о старом эхо» в количестве 2 экземпляров, «Следствие ведут колобки 1» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки 2» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки 3» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки 4» в количестве 1 экземпляра, «Следствие ведут колобки: Следствие первое» в количестве 1 экземпляра, «Слоненок – турист» в количестве 1 экземпляра, «Слоненок заболел» в количестве 1 экземпляра, «Слоненок пошел учиться» в количестве 1 экземпляра, «Слоненок» в количестве 4 экземпляров, «Снегопад из холодильника» в количестве 1 экземпляра, «Солдат и черт» в количестве 1 экземпляра, «Соломенный бычок» в количестве 1 экземпляра, «Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляра, «Тигренок на подсолнухе» в количестве 1 экземпляра, «Три мешка хитрости» в количестве 1 экземпляра, «Умка» в количестве 1 экземпляра, «Филлипок» в количестве 2 экземпляров, «Чертенок номер 13» в количестве 1 экземпляра, «12 стульев. 2 серии» в количестве 3 экземпляров, «Бабушкины сказки выпуск № 2»: «Боцман и попугай 1»; «Боцман и попугай 2»; «Боцман и попугай 3»; «Боцман и попугай 4»; «Боцман и попугай 5» в количестве 5 экземпляров, «Бибигон» в количестве 1 экземпляра, «В стране невыученных уроков» в количестве 1 экземпляра, «Валенок» в количестве 1 экземпляра, «Веселая карусель 17» в количестве 1 экземпляра, «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 1 экземпляра, «Волк и теленок» в количестве 1 экземпляра, «Все наоборот» в количестве 1 экземпляра, «Горе не беда» в количестве 1 экземпляра, «Доверчивый дракон» в количестве 1 экземпляра, «Дракон» в количестве 1 экземпляра, «Друзья-Товарищи» в количестве 1 экземпляра, «Ежик должен быть колючим» в количестве 1 экземпляра, «Живая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Жу жу жу» в количестве 1 экземпляра, «Зеркальце» в количестве 1 экземпляра, «Катерок» в количестве 1 экземпляра, «Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Кораблик» в количестве 1 экземпляра, «Кто сказал мяу» в количестве 1 экземпляра, «Куда идет Слоненок в количестве 1 экземпляра, «38 попугаев» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о старом маяке» в количестве 1 экземпляра, «Лесная хроника» в количестве 1 экземпляра, «Лиса и волк» в количестве 1 экземпляра, «Лягушка путешественница» в количестве 1 экземпляра, «Мимолетности» в количестве 1 экземпляра, «Мой друг зонтик» в количестве 1 экземпляра, «Нарисовать начало» в количестве 1 экземпляра, «Наша няня» в количестве 1 экземпляра, «Переменка 2» в количестве 1 экземпляра, «Переменка 6» в количестве 1 экземпляра, «Потерялась внучка» в количестве 1 экземпляра, «Почтовая рыбка» в количестве 1 экземпляра, «Привет мартышке (38 попугаев)» в количестве 1 экземпляра, «Про козла» в количестве 1 экземпляра, «Про шмелей и королей» в количестве 1 экземпляра, «Проделкин в школе» в количестве 1 экземпляра, «Пряник» в количестве 1 экземпляра, «Пустомеля» в количестве 1 экземпляра, «Пятачек» в количестве 1 экземпляра, «Самолетик» в количестве 1 экземпляра, «Сармико» в количестве 1 экземпляра, «Сказка дедушки ай-по» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о старом кедре» в количестве 1 экземпляра, «А вдруг получится (38 попугаев)» в количестве 1 экземпляра, «Большие холода» в количестве 1 экземпляра, «Большой подземный зал» в количестве 1 экземпляра, «В лесу родилась елочка» в количестве 1 экземпляра, «Веселая карусель #22» в количестве 1 экземпляра, «Веселая карусель #30» в количестве 1 экземпляра, «Вот какой рассеянный» в количестве 1 экземпляра, «Голубой мяч» в количестве 1 экземпляра, «Грибок-теремок» в количестве 1 экземпляра, «Детский альбом» в количестве 1 экземпляра, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляра, «Как старик корову продавал» в количестве 1 экземпляра, «Камаринская» в количестве 1 экземпляра, «Козленок Который считал до десяти» в количестве 1 экземпляра, «Корабль пустыни» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте 1-й фильм»; «На задней парте 2-й фильм»; «На задней парте 3-й фильм»; «На задней парте 4-й фильм» в количестве 4 экземпляров, «Неудачники» в количестве 1 экземпляра, «Обезьяна с острова Саругасима» в количестве 1 экземпляра, «Осьминожки» в количестве 1 экземпляра, «Сказки для больших и маленьких» в количестве 1 экземпляра, «Сказки Пушкина в количестве 1 экземпляра, День Чудесный» в количестве 1 экземпляра, «Слоненок заболел» в количестве 1 экземпляра, «Смех и горе у бела моря» в количестве 1 экземпляра, «Старая игрушка» в количестве 1 экземпляра, «Старая лестница» в количестве 1 экземпляра, «Тайна далекого острова» в количестве 1 экземпляра, «Тигренок на подсолнухе» в количестве 1 экземпляра, «Тройная уха» в количестве 1 экземпляра, «Утенок который не умел играть в футбол» в количестве 1 экземпляра, «Фантазеры из деревни Угоры» в количестве 1 экземпляра, «Фока-на все рука дока» в количестве 1 экземпляра, «В лесной чаще» в количестве 2 экземпляров, «В некотором царстве…» в количестве 2 экземпляров, «В порту» в количестве 2 экземпляров, «В яранге горит огонь» в количестве 2 экземпляров, «Вагончик» в количестве 2 экземпляров, «Валидуб» в количестве 2 экземпляров, «Варежка» в количестве 2 экземпляров, «Василек» в количестве 2 экземпляров, «Волчище-серый хвостище» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная палочка» в количестве 2 экземпляров, «Волшебное кольцо» в количестве 2 экземпляров, «Ворона и лисица»; «Кукушка и петух» в количестве 2 экземпляров, «Впервые на арене» в количестве 2 экземпляров, «Все наоборот» в количестве 2 экземпляров, «Всех поймал» в количестве 2 экземпляров, «Выкрутасы» в количестве 2 экземпляров, «Высокая горка» в количестве 2 экземпляров, «Выход» в количестве 2 экземпляров, «Генерал Топтыгин» в количестве 2 экземпляров, «Волчий дождь» в количестве 2 экземпляров, «Гномы и горный король» в количестве 2 экземпляров, «Волчица и пряности» в количестве 2 экземпляров, «Девочка и медведь» в количестве 2 экземпляров, «Девочка и слон в количестве 2 экземпляров, «Дед мороз и серый волк» в количестве 2 экземпляров, «Дело №» в количестве 2 экземпляров, «Деревенский водевиль» в количестве 2 экземпляров, «Детский альбом» в количестве 2 экземпляров, «До свидания овраг» в количестве 2 экземпляров, «Доверчивый дракон» в количестве 2 экземпляров, «Догони-ветер» в количестве 2 экземпляров, «Дождливая история» в количестве 2 экземпляров, «Дождь» в количестве 2 экземпляров, «Дом который построил Джек» в количестве 2 экземпляров, «Мойдодыр» в количестве 2 экземпляров, «Краденое солнце» в количестве 2 экземпляров, «Новогодняя ночь» в количестве 2 экземпляров, Храбрый олененок» в количестве 2 экземпляров, «Снежные дорожки» в количестве 2 экземпляров, «Мы с Джеком» в количестве 2 экземпляров, «Приходи на каток» в количестве 2 экземпляров, «Мисс Новый год» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 2 экземпляров, «Дом для леопарда» в количестве 2 экземпляров, «Остров капитанов» в количестве 2 экземпляров, «Волшебные колокольчики» в количестве 2 экземпляров, «Легкий хлеб» в количестве 2 экземпляров, «Таежная сказка» в количестве 2 экземпляров, «Лиса-строитель» в количестве 2 экземпляров, «Олень и волк» в количестве 2 экземпляров, «Белая шкурка» в количестве 2 экземпляров, «Мышь и верблюд» в количестве 2 экземпляров, «То ли птица то ли зверь» в количестве 2 экземпляров, «Хвастливый мышонок» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок пик» в количестве 2 экземпляров, «О том как гном покинул дом» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок и красное солнышко» в количестве 2 экземпляров, «Чудесный колокольчик» в количестве 2 экземпляров, «Три мешка хитростей» в количестве 2 экземпляров, «Три медведя» в количестве 2 экземпляров, «Про бегемота который боялся прививок» в количестве 2 экземпляров, «Две сказки» в количестве 2 экземпляров, «Разные колеса» в количестве 2 экземпляров, «Лесные путешественники» в количестве 2 экземпляров, «Трям! Здравствуйте!» в количестве 2 экземпляров, «Кошки – мышки» в количестве 2 экземпляров, «Топчумба» в количестве 2 экземпляров, «Нехочуха» в количестве 2 экземпляров, «Три желания» «Паучек Ананси и волшебная палочка» в количестве 2 экземпляров, «Шесть Иванов – шесть капитанов» в количестве 2 экземпляров, «Храбрый олененок» в количестве 2 экземпляров, «Стрела улетает в сказку» в количестве 2 экземпляров, «Шутки» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о мальчише – кибальчише» в количестве 2 экземпляров, «Хвастливый мышонок» в количестве 2 экземпляров, «Храбрый заяц» в количестве 2 экземпляров, «В стране невыученных уроков» в количестве 2 экземпляров, «Верните Рекса» в количестве 2 экземпляров, «Радуга» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 2 экземпляров, «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 2 экземпляров, «Академик Иванов» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение блудного попугая 1 2 3» в количестве 2 экземпляров, «Дед Мороз и лето» в количестве 2 экземпляров, «Последняя охота» в количестве 2 экземпляров, «Зайчонок и муха» в количестве 2 экземпляров, «Дед Мороз и серый волк» в количестве 2 экземпляров, «Дед мороз и лето» в количестве 2 экземпляров, «Снежные дорожки» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о снегурочке» в количестве 2 экземпляров, «Серебряное копытце» в количестве 2 экземпляров, «Снеговик-почтовик» в количестве 2 экземпляров, «Новогоднее путешествие» в количестве 2 экземпляров, «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 2 экземпляров, «Детский альбом» в количестве 2 экземпляров, «Катерок» в количестве 2 экземпляров, «Камаринская» в количестве 2 экземпляров, «В порту» в количестве 2 экземпляров, «Картинки с выставки» в количестве 2 экземпляров, «Танцы кукол» в количестве 2 экземпляров, «Летучий корабль» в количестве 2 экземпляров, «Прежде мы были птицами» в количестве 2 экземпляров, «Дорожная сказка» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Хомы» в количестве 2 экземпляров, «Выкрутасы» в количестве 2 экземпляров, «Конфликт» в количестве 2 экземпляров, «Адажио» в количестве 2 экземпляров, «Слоненок пошел учиться» в количестве 1 экземпляра, «Соло для луны и волка» в количестве 1 экземпляра, «Сорока» в количестве 1 экземпляра, «Старая лестница» в количестве 1 экземпляра, «Так сойдет» в количестве 1 экземпляра, «танцы кукол» в количестве 1 экземпляра, «Про козла» в количестве 1 экземпляра, «Трям здравствуйте» в количестве 1 экземпляра, «Когда медвежонок проснется» в количестве 1 экземпляра, «Фантик: Первобытная сказка» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у лета» в количестве 1 экземпляра, «Домашний цирк» в количестве 1 экземпляра, «Крылатый мохнатый и масленый» в количестве 1 экземпляра, «Мама для мамонтенка» в количестве 1 экземпляра, «Мойдодыр» в количестве 1 экземпляра, «Огневушка-поскакушка» в количестве 1 экземпляра, «Приходи на каток» в количестве 1 экземпляра, «Русские напевы» в количестве 1 экземпляра, «Шкатулка с секретом» в количестве 1 экземпляра, «Ёжик в тумане (Сборник мультфильмов)» с мультфильмами «Ёжик в тумане» в количестве 2 экземпляров, «Жили-были дед и баба» в количестве 2 экземпляров, «Жили-были…» в количестве 2 экземпляров, «Жихарка» в количестве 2 экземпляров, «Жу-жу-жу» в количестве 2 экземпляров, «Зайка-зазнайка» в количестве 2 экземпляров, «Зайчонок и муха» в количестве 2 экземпляров, «Замок лгунов» в количестве 2 экземпляров, «Заяц который любил давать советы» в количестве 2 экземпляров, «Зеленый змий» в количестве 2 экземпляров, «Зеленый кузнечик» в количестве 2 экземпляров, «Земля моя» в количестве 2 экземпляров, «Зимняя сказка» в количестве 1 экземпляра, «Золотая антилопа» в количестве 2 экземпляров, «По следам Бременских музыкантов» в количестве 1 экземпляра, «Трое из Простоквашино» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 3060 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 795600 руб.;

«В последний момент» в количестве 2 экземпляров, «Война миров» в количестве 1 экземпляра, «Выжить» в количестве 2 экземпляров, «Голый пистолет 1 2 3» (на 3-х дисках) в количестве 6 экземпляров, «Голый пистолет 2 1/2: Запах страха» в количестве 1 экземпляра, «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» в количестве 1 экземпляра, «Грозовой перевал» в количестве 1 экземпляра, «Дуэлянты» в количестве 2 экземпляров, «Запретная любовь» в количестве 2 экземпляров, «Золотая коллекция. Вэл Килмер: «Святой» в количестве 1 экземпляра, «Индиана Джонс и последний крестовый поход» в количестве 3 экземпляров, «Индиана Джонс и храм судьбы» в количестве 3 экземпляров, «Индиана Джонс. коллекция» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега» в количестве 1 экземпляра, «Их поменяли местами» в количестве 2 экземпляров, «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 2 экземпляров, «Костолом» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец 2» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец 3» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец» в количестве 2 экземпляров, «Кровь за кровь» в количестве 1 экземпляра, «Лара Крофт расхитительница гробниц: Колыбель жизни» в количестве 1 экземпляра, «Лара Крофт расхитительница гробниц» в количестве 1 экземпляра, «Лихорадка субботнего вечера» в количестве 2 экземпляров, «Медвежатник» в количестве 2 экземпляров, «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 2 экземпляров, «Неприкасаемые» в количестве 2 экземпляров, «Непристойное предложение» в количестве 2 экземпляров, «Несущая смерть» в количестве 1 экземпляра, «Ограбление по-итальянски» в количестве 2 экземпляров, «Однажды на диком западе» в количестве 2 экземпляров, «Офицер и джентельмен» в количестве 2 экземпляров, «Пекло» в количестве 1 экземпляра, «Перекресток» в количестве 2 экземпляров, «Побег из Лос-Анжелеса» в количестве 2 экземпляров, «Поездка в Америку» в количестве 2 экземпляров, «Полицейский из Беверли – Хилз. Трилогия» в количестве 2 экземпляров, «Поменяться местами» в количестве 2 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса Том 1» (на 7-ми дисках) в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса Том 2» (на 8-ми дисках) в количестве 1 экземпляра, «Приключения молодого Индианы Джонса Том 3» (на 7-ми дисках) в количестве 1 экземпляра, «Пятница 13» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Святой» в количестве 2 экземпляров, «Секс в большом городе 1 2 3 сезон» в количестве 3 экземпляров, «Секс в большом городе 1-6 СЕЗОНЫ» (на 12-ти дисках) в количестве 6 экземпляров, «Секс в большом городе 4 5 сезон» в количестве 2 экземпляров, «Секс в большом городе 6 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Скандал» в количестве 2 экземпляров, «Сквозь горизонт» в количестве 2 экземпляров, «Сонная лощина» в количестве 4 экземпляров, «Спасти рядового Райана» в количестве 3 экземпляров, «Фирма» в количестве 2 экземпляров, «Фрэнки и Джонни» в количестве 2 экземпляров, «Черный дождь» в количестве 2 экземпляров, «Шоу Трумана» в количестве 2 экземпляров, «Сумерки» в количестве 6 экземпляров, «Аэроплан» в количестве 2 экземпляров, «Форрест Гамп» в количестве 4 экземпляров, правообладателем которых является Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 119 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 30940 руб.;

«Хранитель» в количестве 1 экземпляра, «Цветик-Семицветик» в количестве 1 экземпляра, «Машенькин концерт» в количестве 1 экземпляра, «Цветик-семицветик» в количестве 4 экземпляров, «Федя Зайцев» в количестве 2 экземпляров, «Первый урок» в количестве 2 экземпляров, «Чемпион» в количестве 2 экземпляров, «Новогодняя ночь» в количестве 1 экземпляра, «Федя Зайцев» в количестве 1 экземпляра, «Чемпион» в количестве 1 экземпляра, «Песенка радости» в количестве 1 экземпляра, «Чуча 1, 2» в количестве 1 экземпляра, Квартет в количестве 2 экземпляров, Другая сторона в количестве 2 экземпляров, «Незнайка на луне» в количестве 3 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 2 экземпляров, «Кеша и чудовище» в количестве 2 экземпляров, «Новые приключения попугая Кеши» в количестве 2 экземпляров, «Птички» в количестве 2 экземпляров, «Уоллес и Громит. Коллекционное издание 570»: «Дело Булки и смерти» (дело о смертельной выпечке) в количестве 2 экземпляров, «Великий выходной» в количестве 2 экземпляров, «Неправильные штаны» в количестве 2 экземпляров, «Выбрить наголо» в количестве 2 экземпляров, «Хитроумные приспособления» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Дикие Карибы» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Дядя Степа – милиционер» в количестве 6 экземпляров, «Колобок» в количестве 5 экземпляров, «Лиса Патрикеевна» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка на луне» в количестве 1 экземпляра, «Тихая поляна» в количестве 3 экземпляров, «Федя Зайцев» в количестве 2 экземпляров, «638 способов убить Кастро» в количестве 2 экземпляров, «80 чудес света» (на 3-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «BBC DVD коллекция: Невидимая жизнь растений» в количестве 2 экземпляров, «BBC великие географические открытия» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «BBC загадки истории: Жизнь Будды» в количестве 2 экземпляров, «BBC загадки истории: Колизей. Арена смерти» в количестве 2 экземпляров, «BBC секреты ядерного оружия» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «BBC Сила искусства Дэвид Тернер часть 3» в количестве 1 экземпляра, «BBC Сила искусства часть 4. Ван Гог. Ротко» в количестве 2 экземпляров, «Hello Kitty. Полезные советы. Выпуск 1» в количестве 1 экземпляра, «Hello Kitty. Полезные советы. Выпуск 2» в количестве 1 экземпляра, «Август Раш» в количестве 2 экземпляров, «Австралия» в количестве 4 экземпляров, «Агент пришельцев» в количестве 2 экземпляров, «Баксы» в количестве 1 экземпляра, «Барашек Шон» в количестве 1 экземпляра, «Бездна» в количестве 2 экземпляров, «Бернард» в количестве 3 экземпляров, «Библиотекарь 3. Проклятие Иудовой чаши» в количестве 2 экземпляров, «Большое зло и мелкие пакости» в количестве 1 экземпляра, «Босиком по мостовой» в количестве 2 экземпляров, «Бразилия» в количестве 2 экземпляров, «Бронежилет» в количестве 1 экземпляра, «Бумер. Фильм второй» в количестве 2 экземпляров, «Бумер» в количестве 2 экземпляров, «ВВС Вокруг света с Майклом Пэйлином Часть 1» в количестве 2 экземпляров, «ВВС Вокруг света с Майклом Пэйлином Часть 2» в количестве 2 экземпляров, «ВВС Вокруг света с Майклом Пэйлином Часть 3» в количестве 2 экземпляров, «ВВС Вокруг света с Майклом Пэйлином Часть 4» в количестве 2 экземпляров, «ВВС Вокруг света с Майклом Пэйлином Часть 5» в количестве 2 экземпляров, «ВВС Новая Европа с Майклом Пэйлином часть 1» в количестве 2 экземпляров, «ВВС Новая Европа с Майклом Пэйлином часть 2» в количестве 2 экземпляров, «ВВС Новая Европа с Майклом Пэйлином часть 3» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. «Идеальные убийцы»/«Людоеды» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Звери хулиганят» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Зимняя Зоо олимпиада» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Зоо олимпиада» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Идеальные убийцы» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Пингвины» в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Тайны древности» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Эволюция жизни» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: «Баллада о большом Але» / «Прогулки с пещерным человеком» / «Прогулки с морскими чудовищами» / «Прогулки с динозаврами» / «Земля гигантов» / «Прогулки с чудовищами»» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Акулы. Поле битвы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Африка» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Безжалостные убийцы» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Брачные игры в мире животных» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Варвары» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Великие воины. Наполеон» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Великие воины: Сегун Токугава» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Галапагосы. Острова которые изменили мир» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Джунгли» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Дикий Китай» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Животные взгляд изнутри» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Жизнь млекопитающих» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Жизнь птиц» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Загадки истории» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Загадки истории» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Зти загадочные животные» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Индонезия» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Кошмары дикой природы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Мифы и герои» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: От полюса до полюса» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Планеты» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Ребятам о зверятах» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Сверхъестественные способности животных» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Сила искусства. часть 1» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сила искусства. часть 2» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сила искусства. часть 3» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Чудеса Иисуса» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Южная Америка» в количестве 1 экземпляра, «Величайшие секреты Библии» в количестве 2 экземпляров, «Веселые ребята» в количестве 2 экземпляров, «Вода» в количестве 3 экземпляров, «Возвращение» в количестве 2 экземпляров, «Волга-Волга» в количестве 4 экземпляров, «Всемирная история живописи том 1» в количестве 2 экземпляров, «Всемирная история живописи том 2» в количестве 2 экземпляров, «Всемирная история живописи том 3» в количестве 2 экземпляров, «Вызов» в количестве 2 экземпляров, «Генное поколение» в количестве 2 экземпляров, «Гималаи с Майклом Пэйлином. Выпуск 1» в количестве 2 экземпляров, «Гималаи с Майклом Пэйлином. Выпуск 2» в количестве 2 экземпляров, «Гималаи с Майклом Пэйлином. Выпуск 3» в количестве 2 экземпляров, «Готы»» в количестве 2 экземпляров, «Графиня» в количестве 2 экземпляров, «Груз 200» в количестве 2 экземпляров, «Грязные танцы» в количестве 1 экземпляра, «Гунны» в количестве 2 экземпляров, «Двенадцатая ночь» в количестве 1 экземпляра, «Дебютанты» в количестве 2 экземпляров, «Принцесса на горошине» в количестве 1 экземпляра, «Пчелка Майя» в количестве 2 экземпляров, «Диана последние дни принцессы» в количестве 2 экземпляров, «Дорога» в количестве 13 экземпляров, «Древний Египет великое открытие» в количестве 1 экземпляра, «Екатерина Великая» в количестве 1 экземпляра, «Жмурки» в количестве 2 экземпляров, «Иван Грозный» в количестве 1 экземпляра, «Игроки» в количестве 1 экземпляра, «Интервенция» в количестве 1 экземпляра, «Йога для всех» в количестве 1 экземпляра, «Каспер: Школа страха» в количестве 1 экземпляра, «Клеопатра» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Колобок» в количестве 2 экземпляров, «Контрабандисты» в количестве 1 экземпляра, «Кракатау последние дни» в количестве 2 экземпляров, «Красавчик 2» в количестве 1 экземпляра, «Красавчик» в количестве 1 экземпляра, «Крысиные бега» в количестве 2 экземпляров, «Кубанские казаки» в количестве 1 экземпляра, «Леонардо Да Винчи» в количестве 2 экземпляров, «Личное» в количестве 4 экземпляров, «Лунтик и его друзья. 5 сезонов» в количестве 1 экземпляра, «Лунтик и его друзья. Часть 3» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Лунтик. 309 серий на 1 диске» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик. 309 серий» в количестве 5 экземпляров, «Лунтик. Воздушный змей. сезон 5 выпуск 1» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик. Мороженое. 12 серий» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик. сезон 1 4 выпуска» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик. сезон 2 4 выпуска» в количестве 2 экземпляров, «Львы поле битвы» в количестве 1 экземпляра, «Любит – не любит» в количестве 2 экземпляров, «Майкл Клейтон» в количестве 2 экземпляров, «Малышка на миллион» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик в девочке» в количестве 1 экземпляра, «Мальчики возвращаются» в количестве 2 экземпляров, «Материнство» в количестве 1 экземпляра, «Машина времени» в количестве 2 экземпляров, «Мертвые воды Московского моря» в количестве 2 экземпляров, «Бернард» в количестве 1 экземпляра, «Ромео и Джульетта» в количестве 1 экземпляра, «Пчелка Майя» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка на Луне» в количестве 1 экземпляра, «Мой единственный» в количестве 1 экземпляра, «Монголы» в количестве 2 экземпляров, «Морфий» в количестве 2 экземпляров, «Москва ZERO» в количестве 1 экземпляра, «Мужчина и женщина» в количестве 1 экземпляра, «Невезучие» в количестве 2 экземпляров, «Незнайка на луне. 1-2 части» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Незнайка на луне» в количестве 1 экземпляра, «Новогодняя ночь» в количестве 1 экземпляра, «Океан» в количестве 2 экземпляров, «Океаны» в количестве 5 экземпляров, «Он был тихоней» в количестве 2 экземпляров, «Оружейный барон» в количестве 2 экземпляров, «Ослиная шкура» в количестве 2 экземпляров, «Остров проклятых» в количестве 4 экземпляров, «Охотник за сокровищами» в количестве 2 экземпляров, «Палата №6» в количестве 1 экземпляра, «Паприка» в количестве 3 экземпляров, «Первый урок» в количестве 2 экземпляров, «Пила 4» в количестве 5 экземпляров, «Пила II» в количестве 2 экземпляров, «Пила II» в количестве 2 экземпляров, «Пила III» в количестве 4 экземпляров, «Пила V» в количестве 4 экземпляров, «Пила VI» в количестве 3 экземпляров, «Пила» в количестве 4 экземпляров, «Пиноккио» в количестве 2 экземпляров, «Плоский живот» в количестве 2 экземпляров, «По ту сторону кровати» в количестве 1 экземпляра, «Побег» в количестве 3 экземпляров, «Повелитель бури» в количестве 2 экземпляров, «Подглядывающий» в количестве 3 экземпляров, «Подкидыш» в количестве 1 экземпляра, «Подруга особого назначения» в количестве 1 экземпляра, «Последнее желание» в количестве 1 экземпляра, «Последний шанс Харви» в количестве 1 экземпляра, «Посылка» в количестве 2 экземпляров, «Потерянный ковчег» в количестве 2 экземпляров, «Предатель» в количестве 1 экземпляра, «Привет пока» в количестве 2 экземпляров, «Принцесса на горошине» в количестве 1 экземпляра, «Прогулки с динозаврами» / «Прогулки с монстрами» / «Прогулки с чудовищами» (на 3-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Продавец» в количестве 3 экземпляров, «Раскаты грома» в количестве 2 экземпляров, «Рождественская история» в количестве 3 экземпляров, «Розы для Эльзы» в количестве 2 экземпляров, «Ромео и Джульетта» в количестве 1 экземпляра, «Руки прочь от Миссисипи» в количестве 2 экземпляров, «Русалочка» в количестве 6 экземпляров, «С.С.Д.» в количестве 1 экземпляра, «Самый лучший» в количестве 3 экземпляров, «Сила искусства часть 1» (на 2-х дисках) в количестве 4 экземпляров, «Соник. Мультсериал (24 серии)» в количестве 2 экземпляров, «Сортировка» в количестве 3 экземпляров, «Спокойной ночи Раз…Два…Три… Части 1 2» в количестве 1 экземпляра, «Стройная фигура» в количестве 2 экземпляров, «Тайное братство Масонов» в количестве 2 экземпляров, «Тайные общества часть 1» в количестве 1 экземпляра, «Тайные общества часть 2» в количестве 1 экземпляра, «Тайные общества часть 3» в количестве 1 экземпляра, «Тайные общества часть 4» в количестве 1 экземпляра, «Танец живота для начинающих» в количестве 2 экземпляров, «Тихий Дон» в количестве 1 экземпляра, «Тихий океан» в количестве 2 экземпляров, «Трасса 60» в количестве 4 экземпляров, «Укол зонтиком» в количестве 2 экземпляров, «Уоллес и Громит» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас. Коллекция» (на 3-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Химера» в количестве 3 экземпляров, «Хороший плохой злой» в количестве 1 экземпляра, «Хранитель» в количестве 1 экземпляра, «Царство русского медведя» в количестве 2 экземпляров, «Чапаев» в количестве 2 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 3 экземпляров, «Шантаж» в количестве 2 экземпляров, «Экстракт» в количестве 2 экземпляров, «Энциклопедия для девочек» в количестве 2 экземпляров, «Энциклопедия для мальчиков» в количестве 2 экземпляров, «Эскадрилья Лафайет» в количестве 2 экземпляров, «Это развод!» в количестве 2 экземпляров, «Детское кино выпуск 5»: «Мост в Терабитию» в количестве 1 экземпляра, «Приключения мышонка Переса» в количестве 4 экземпляров, «Гуси Лебеди» в количестве 1 экземпляра, «Машенькин концерт» в количестве 1 экземпляра, «Цветик-семицветик» в количестве 1 экземпляра, «Чемпион» в количестве 1 экземпляра, «BBC DVD коллекция: Невидимая жизнь растений / Эволюция жизни / Большое жало / Империя чужих:насекомые / Жизнь в микромире / Микрокосмос» в количестве 2 экземпляров, «BBC. Мегацунами» в количестве 1 экземпляра, «Веселые приключения» в количестве 2 экземпляров, «Американская рапсодия» в количестве 2 экземпляров, «Орлиное перо» в количестве 1 экземпляра, «Когда зажигаются елки» в количестве 1 экземпляра, «ВВС Живая планета» (на 3-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Животные экстремалы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС. Тело человека (8 серий)» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС. Эти удивительные животные» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Disneynature Eath» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Александр Македонский» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Великие воины. Аттила вождь гуннов» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Галапагосы. Острова которые изменили мир» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Древняя Греция. Герои мифов и легенд» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Индия с Майклом Вудом» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Космос» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Кошки и собаки» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Луна» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Машина времени» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Мегацунами» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Необъяснимое. Том 1» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Необъяснимое. Том 2» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Ноев ковчег – хроника реальных событий» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Собаки лучшие друзья человека» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Солнце» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Цель - луна» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Южная Америка» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная флейта» в количестве 2 экземпляров, «Чемпион» в количестве 2 экземпляров, «Когда зажигаются елки» в количестве 2 экземпляров, «Барашек Шон» в количестве 1 экземпляра, «Мост в Терабитию» в количестве 1 экземпляра, «На скейте от смерти» в количестве 1 экземпляра, «Бернард 2» в количестве 1 экземпляра, «Ноев ковчег» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры. Воины великой силы. эпизоды 1-42» в количестве 1 экземпляра, «Трансформеры: победа» в количестве 1 экземпляра, «Трансформеры: сила галактики» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 545 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 141700 руб.;

«Делай ноги» в количестве 2 экземпляров, «Взлиант: крылатый спецназ» (Вэлиант: пернатый спецназ) в количестве 2 экземпляров, «Последняя Мимзи Вселенной» в количестве 1 экземпляра, «Гроза муравьев» в количестве 2 экземпляров, «Кенгуру Джек» в количестве 1 экземпляра, «Скуби Ду» в количестве 1 экземпляра, «Гроза муравьев» в количестве 2 экземпляров, «Делай ноги» в количестве 2 экземпляров, «Новые приключения Золушки» в количестве 2 экземпляров, «Остров сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «10000 лет до н.э.» в количестве 1 экземпляра, «11, 12, 13 друзей Оушена» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров, «13 район» в количестве 1 экземпляра, «1941» в количестве 4 экземпляров, «300 спартанцев» в количестве 3 экземпляров, «80 чудес света» в количестве 2 экземпляров, «88 минут» в количестве 1 экземпляра, «99 франков» в количестве 2 экземпляров, «V значит Вендетта» в количестве 2 экземпляров, «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Автоответчик. Удаленные сообщения» в количестве 2 экземпляров, «Агент 117: Миссия в Рио» в количестве 2 экземпляров, «Адвокат дьявола» в количестве 1 экземпляра, «Адреналин 1 2» в количестве 1 экземпляра, «Адреналин» в количестве 1 экземпляра, «Александр. Невская битва» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 7 экземпляров, «Амели» в количестве 1 экземпляра, «Анализируй это. Анализируй то» в количестве 2 экземпляров, «Анастасия» в количестве 4 экземпляров, «Ангел - А» в количестве 1 экземпляра, «Аниматрица» в количестве 1 экземпляра, «Антикиллер 3» в количестве 2 экземпляров, «Антихрист» в количестве 1 экземпляра, «Апокалипсис» в количестве 2 экземпляров, «Апостол» в количестве 2 экземпляров, «Апостол» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Артур и минипуты» в количестве 2 экземпляров, «Артур и минипуты» в количестве 6 экземпляров, «Астерикс на олимпийских играх» в количестве 2 экземпляров, «Багровые реки 2. Ангелы Апокалипсиса» в количестве 1 экземпляра, «Банда Келли» в количестве 1 экземпляра, «Бандиты» в количестве 2 экземпляров, «Баязет» в количестве 2 экземпляров, «Беглец» в количестве 2 экземпляров, «Бегущий по лезвию» в количестве 2 экземпляров, «Безумный Макс» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Бейблэйд» в количестве 1 экземпляра, «Белая мгла» в количестве 2 экземпляров, «Белый шум 2: Сияние» в количестве 1 экземпляра, «Белый шум» в количестве 1 экземпляра, «Беовульф» в количестве 4 экземпляров, «Бестолковая защита» в количестве 1 экземпляра, «Бесчестье» в количестве 1 экземпляра, «Бешеные псы» в количестве 2 экземпляров, «Билли Оуэнс и тайна рун» в количестве 2 экземпляров, «Битва титанов» в количестве 5 экземпляров, «Битва умов» в количестве 2 экземпляров, «Блеск стекла» в количестве 1 экземпляра, «Блэйд 1 2 3» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Блэйд 3: Троица» в количестве 1 экземпляра, «Блэйд. Трилогия» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Боец» в количестве 2 экземпляров, «Бой с тенью 2. реванш» в количестве 2 экземпляров, «Бой с тенью» в количестве 2 экземпляров, «Большая разница» в количестве 1 экземпляра, «Большой Стэн» в количестве 2 экземпляров, «Брак по завещанию 12 серий» в количестве 1 экземпляра, «Брак по завещанию» в количестве 1 экземпляра, «Братья Карамазовы. 1 серия» в количестве 1 экземпляра, «Братья Карамазовы. 2 и 3 серии» в количестве 1 экземпляра, «Братья» в количестве 1 экземпляра, «Бруклинские полицейские» в количестве 2 экземпляров, «Бруно» в количестве 1 экземпляра, «Бульварный переплет» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен возвращается» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен и Робин» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен навсегда» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен. начало» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен: Начало» в количестве 1 экземпляра, «Бэтмен» в количестве 1 экземпляра, «В июне 1941» в количестве 2 экземпляров, «В круге первом» в количестве 1 экземпляра, «Вам письмо» в количестве 2 экземпляров, «Ван Хельсинг» в количестве 2 экземпляров, «Версия» в количестве 1 экземпляра, «Весенний отрыв» в количестве 1 экземпляра, «Видок» в количестве 2 экземпляров, «Вики Кристина Барселона» в количестве 1 экземпляра, «Викинги» в количестве 1 экземпляра, «Викинги» в количестве 2 экземпляров, «Вкус жизни» в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец 2: Две крепости» в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец 3: Возвращение короля» в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец трилогия» в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец. Кинотрилогия» (на 12-ти дисках) в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец: Братство кольца» в количестве 3 экземпляров, «Властелин Колец: Братство кольца» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец: Возвращение короля» (на 2-х дисках) в количестве 3 экземпляров, «Властелин колец: Две крепости» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Возвращение кота» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение Турецкого» в количестве 1 экземпляра, «Вокруг света за 80 дней» в количестве 2 экземпляров, «Волк» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная история Пиноккио» в количестве 2 экземпляров, «Враг государства №1: Легенда» в количестве 2 экземпляров, «Враг государства №1» в количестве 2 экземпляров, «Всегда говори Да» в количестве 1 экземпляра, «Выход в красное» в количестве 1 экземпляра, «Выход дракона» в количестве 1 экземпляра, «Ганнибал» в количестве 4 экземпляров, «Гарольд и Кумар 2» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Потер и принц-Полукровка» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер и кубок огня» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и орден Феникса» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и Узник Азкабана» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер. Кубок огня» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер. Орден Феникса» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер. Принц-полукровка» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер. Тайная комната» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер. Узник Азкабана» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер. Философский камень» в количестве 1 экземпляра, «Герцогиня» в количестве 1 экземпляра, «Глаза Тэмми Фэй» в количестве 2 экземпляров, «Глубокое синее море» в количестве 2 экземпляров, «Голова в облаках» в количестве 2 экземпляров, «Гордость и слава» в количестве 2 экземпляров, «Гран Торино» в количестве 1 экземпляра, «Гроза Муравьев» в количестве 2 экземпляров, «Дар Божий» в количестве 1 экземпляра, «Две сестры» в количестве 2 экземпляров, «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра, «Девушка с жемчужной сережкой» в количестве 2 экземпляров, «Делай ноги» в количестве 2 экземпляров, «День выборов» в количестве 7 экземпляров, «День святого Валентина» в количестве 2 экземпляров, «Держи ритм» в количестве 1 экземпляра, «Дети Арбата» в количестве 1 экземпляра, «Золотой компас» в количестве 1 экземпляра, «Артур и минипуты» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» в количестве 1 экземпляра, «Золотой компас» в количестве 1 экземпляра, «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 1 экземпляра, «Волшебник страны Оз» в количестве 1 экземпляра, «Дикая орхидея» в количестве 1 экземпляра, «Дитя тьмы» в количестве 1 экземпляра, «Дневник нимфоманки» в количестве 2 экземпляров, «Дневник памяти» в количестве 2 экземпляров, «Дневники мертвецов» в количестве 2 экземпляров, «Дом молчания» в количестве 2 экземпляров, «Дом у озера» в количестве 3 экземпляров, «Домовой» в количестве 4 экземпляров, «Дориан Грей» в количестве 3 экземпляров, «Дорогой Джон» в количестве 1 экземпляра, «Достучаться до небес» в количестве 2 экземпляров, «Доярка из Хацапетовки» в количестве 2 экземпляров, «Другой Мир: эволюция» в количестве 1 экземпляра, «Дурная привычка» в количестве 1 экземпляра, «Дэнни цепной пес» в количестве 2 экземпляров, «Если свекровь-монстр» в количестве 1 экземпляра, «Жена путешественника во времени» в количестве 2 экземпляров, «Женщины» в количестве 2 экземпляров, «Заводной апельсин» в количестве 1 экземпляра, «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 2 экземпляров, «Закон желания» в количестве 2 экземпляров, «Заложник» в количестве 2 экземпляров, «Заплати другому» в количестве 2 экземпляров, «Запретная дорога» в количестве 1 экземпляра, «Запретное царство» в количестве 2 экземпляров, «Запрещенная реальность» в количестве 2 экземпляров, «Застава Жилина» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны. Война клонов. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны. Война клонов. 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны: войны клонов» в количестве 2 экземпляров, «Змеиный полет» в количестве 2 экземпляров, «Золотая коллекция. Курт Рассел: «Солдат» в количестве 1 экземпляра, «Золотая коллекция. Сандра Балок: «Отсчет убийств» в количестве 1 экземпляра, «Золотая коллекция. Скарлетт Йохансон: «Престиж» в количестве 1 экземпляра, «Золото дураков» в количестве 2 экземпляров, «Золото Трои» в количестве 1 экземпляра, «Золотой компас» в количестве 3 экземпляров, «Золотой теленок» в количестве 2 экземпляров, «Идеальное убийство» в количестве 1 экземпляра, «Изменчивые басни: Златовласка и три медведя» в количестве 2 экземпляров, «Иллюзионист» в количестве 4 экземпляров, «Империя волков» в количестве 2 экземпляров, «Инкассатор» в количестве 2 экземпляров, «Интуиция» в количестве 2 экземпляров, «Информатор» в количестве 4 экземпляров, «Искусственный разум» в количестве 2 экземпляров, «Искусство путешествовать» в количестве 2 экземпляров, «История летчика» в количестве 2 экземпляров, «История о нас» в количестве 2 экземпляров, «Кадетство. Сезон 1. Серии 1-20» в количестве 1 экземпляра, «Кадетство. Сезон 1. Серии 21-40» в количестве 1 экземпляра, «Кадетство. Сезон 2.» в количестве 1 экземпляра, «Кадетство. Сезон 3.» в количестве 1 экземпляра, «Казаки-разбойники» в количестве 1 экземпляра, «Камень желаний» в количестве 1 экземпляра, «Кво Вадис» в количестве 1 экземпляра, «Киллеры» в количестве 2 экземпляров, «Кодекс вора» в количестве 2 экземпляров, «Контакт» в количестве 5 экземпляров, «Король вечеринок» в количестве 1 экземпляра, «Короткое замыкание» в количестве 1 экземпляра, «Космическая одиссея 2001» в количестве 2 экземпляров, «Кошечка» в количестве 3 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 2» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов 3» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов 5» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов 6» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов 7» в количестве 1 экземпляра, «Кошмар на улице Вязов» в количестве 12 экземпляров, «Кошмарный попутчик» в количестве 1 экземпляра, «Красотки» в количестве 2 экземпляров, «Кровавая графиня Батори» в количестве 2 экземпляров, «Кровавый алмаз» в количестве 2 экземпляров, «Кромовъ» в количестве 3 экземпляров, «Кудряшка Сью» в количестве 2 экземпляров, «Ликвидация (серии 1-7)» в количестве 1 экземпляра, «Ликвидация (серии 8-12)» в количестве 1 экземпляра, «Ликвидация 14 серий» в количестве 1 экземпляра, «Ликвидация» в количестве 3 экземпляров, «Ловец снов» в количестве 2 экземпляров, «Ложь и иллюзии» в количестве 3 экземпляров, «Лолита» в количестве 2 экземпляров, «Лузеры» в количестве 2 экземпляров, «Луна 2012» в количестве 1 экземпляра, «Луна 2112» в количестве 1 экземпляра, «Любовь по правилам и без» в количестве 2 экземпляров, «М+Ж» в количестве 3 экземпляров, «Магнолия» в количестве 2 экземпляров, «Мальтийский крест» в количестве 2 экземпляров, «Мальчишник в Вегасе» в количестве 2 экземпляров, «Матрица» в количестве 1 экземпляра, «Матрица» в количестве 2 экземпляров, «Мать и дитя» в количестве 1 экземпляра, «Мертвая зона» в количестве 2 экземпляров, «Мечта Кассандры» в количестве 2 экземпляров, «Мечта» в количестве 1 экземпляра, «Мечтатели» в количестве 1 экземпляра, «Миллион лет до нашей эры 1 2» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Миллионер из трущоб» в количестве 1 экземпляра, «Мираж» в количестве 2 экземпляров, «Мисс конгениальность» в количестве 3 экземпляров, «Мистер и Миссис Смит» в количестве 1 экземпляра, «Мой ангел-хранитель» в количестве 2 экземпляров, «Мой кровавый Валентин» в количестве 1 экземпляра, «Мой лучший друг» в количестве 1 экземпляра, «Монстр» в количестве 2 экземпляров, «Мосты округа Мэдисон» в количестве 2 экземпляров, «Мститель» в количестве 1 экземпляра, «Мужчина в моей голове» в количестве 2 экземпляров, «Мученицы» в количестве 1 экземпляра, «Мы из будущего 1-2» в количестве 2 экземпляров, «Мы из будущего 2» в количестве 4 экземпляров, «Мы из будущего» в количестве 2 экземпляров, «Мэверик» в количестве 2 экземпляров, «Мясник» в количестве 3 экземпляров, «На безымянной высоте» в количестве 1 экземпляра, «На краю стою» в количестве 1 экземпляра, «Наемные убийцы» в количестве 2 экземпляров, «Напряги извилины. Брюс и Ллойд: без тормозов» в количестве 1 экземпляра, «Напряги извилины» в количестве 2 экземпляров, «Нарушающая Запреты» в количестве 1 экземпляра, «Нарушая запреты» в количестве 4 экземпляров, «Наша RASSIA яйца судьбы» в количестве 1 экземпляра, «Невеста любой ценой» в количестве 1 экземпляра, «Невидимая сторона» в количестве 2 экземпляров, «Необратимость» в количестве 1 экземпляра, «Непобедимый» в количестве 2 экземпляров, «Непокоренный» в количестве 1 экземпляра, «Неудачники» в количестве 2 экземпляров, «Никто не знает про секс 2» в количестве 1 экземпляра, «Ниндзя-убийца» в количестве 2 экземпляров, «Ночи в Роданте» в количестве 2 экземпляров, «Нью-Йорк Нью-Йорк» в количестве 3 экземпляров, «О женщины!» в количестве 3 экземпляров, «Обитель зла» в количестве 2 экземпляров, «Обреченные на войну» в количестве 1 экземпляра, «Ограбление на Бейкер-Стрит» в количестве 2 экземпляров, «Одержимость» в количестве 2 экземпляров, «Один пропущенный звонок» в количестве 1 экземпляра, «Одиннадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра, «Одиночка» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Америке» в количестве 3 экземпляров, «Однажды в Версале» в количестве 2 экземпляров, «Омут» в количестве 1 экземпляра, «Онг-Бак: Тайский воин» в количестве 1 экземпляра, «Опасная гастроль» в количестве 2 экземпляров, «Опасные связи» в количестве 2 экземпляров, «Освободите Вилли. Побег из пиратской бухты» в количестве 2 экземпляров, «Осень в Нью-Йорке» в количестве 2 экземпляров, «Остин Пауэрс – Голдмембер» в количестве 2 экземпляров, «Остин Пауэрс: Шпион который меня соблазнил» в количестве 2 экземпляров, «Остров сокровищ» в количестве 5 экземпляров, «Остров» в количестве 2 экземпляров, «Отважная» в количестве 2 экземпляров, «Отголоски прошлого» в количестве 2 экземпляров, «Отдаленные последствия» в количестве 1 экземпляра, «Отпетые мошенники» в количестве 4 экземпляров, «Отступники» в количестве 2 экземпляров, «Охотники за головами» в количестве 4 экземпляров, «Папарацци» в количестве 1 экземпляра, «Папе снова 17» в количестве 3 экземпляров, «Паранормальные явления: За гранью страха» в количестве 1 экземпляра, «Париж я люблю тебя» в количестве 1 экземпляра, «Париж» в количестве 2 экземпляров, «Пароль рыба-меч» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик 3» в количестве 1 экземпляра, «Перекрестный огонь» в количестве 2 экземпляров, «Перелом» в количестве 2 экземпляров, «Петя по дороге в Царствие небесное» в количестве 2 экземпляров, «Письма с Иводзимы» в количестве 1 экземпляра, «Пленный» в количестве 2 экземпляров, «Плохой лейтенант» в количестве 2 экземпляров, «Под кайфом» в количестве 1 экземпляра, «Подарок судьбы» в количестве 1 экземпляра, «Подростки как подростки» в количестве 1 экземпляра, «Пожирательница мужчин» в количестве 2 экземпляров, «Пока не сыграл в ящик» в количестве 1 экземпляра, «Покемон 3» в количестве 1 экземпляра, «Полет длиною в жизнь» в количестве 2 экземпляров, «Посейдон» в количестве 4 экземпляров, «Послание в бутылке» в количестве 1 экземпляра, «Посланники» в количестве 2 экземпляров, «После заката» в количестве 2 экземпляров, «После прочтения сжечь» в количестве 2 экземпляров, «Последний бойскаут» в количестве 2 экземпляров, «Последний самурай» в количестве 3 экземпляров, «Поцелуй навылет» в количестве 3 экземпляров, «Поцелуй падших ангелов» в количестве 1 экземпляра, «Почтальон» в количестве 3 экземпляров, «Правдивая история красной шапки» в количестве 1 экземпляра, «Прах времен» в количестве 2 экземпляров, «Престиж» в количестве 2 экземпляров, «Призрак» в количестве 4 экземпляров, «Призраки бывших подружек» в количестве 2 экземпляров, «Приказано уничтожить. Операция «Китайская шкатулка» в количестве 2 экземпляров, «Пристрели их» в количестве 2 экземпляров, «Про любоff» в количестве 13 экземпляров, «Пролетая над гнездом кукушки» в количестве 1 экземпляра, «Пророк» в количестве 4 экземпляров, «Противостояние» в количестве 2 экземпляров, «Противостояние» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Прямой контакт» в количестве 2 экземпляров, «Прячься!» в количестве 2 экземпляров, «Психоаналитик» в количестве 2 экземпляров, «Птицы 2 путешествие на край света» в количестве 2 экземпляров, «Птицы» в количестве 2 экземпляров, «Пункт назначения 1 2 3 4» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения 2» в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения 3» в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения» в количестве 1 экземпляра, «Пути и Путы» в количестве 2 экземпляров, «Путь клинка» в количестве 2 экземпляров, «Пьяный рассвет» в количестве 1 экземпляра, «Пятая заповедь» в количестве 1 экземпляра, «Пятница 13-е. Часть 3» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 13-е» в количестве 2 экземпляров, «Пятница. 12» в количестве 1 экземпляра, «Развлечение» в количестве 1 экземпляра, «Расплата» в количестве 1 экземпляра, «Реальная любовь» в количестве 2 экземпляров, «Рестлер» в количестве 2 экземпляров, «Рикер 2» в количестве 1 экземпляра, «Рим» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Робин Гуд. Принц воров» в количестве 1 экземпляра, «Рок-н-Рольщик» в количестве 1 экземпляра, «Романовы. Венценосная семья» в количестве 1 экземпляра, «С глаз долой из сердца вон» в количестве 2 экземпляров, «С глаз долой из чарта вон» в количестве 2 экземпляров, «С широко закрытыми глазами» в количестве 4 экземпляров, «Самый лучший папа» в количестве 1 экземпляра, «Свадебная вечеринка» в количестве 2 экземпляров, «Свой-чужой» в количестве 1 экземпляра, «Сделка с дьяволом» в количестве 1 экземпляра, «Секрет» в количестве 1 экземпляра, «Секс в большом городе 2» в количестве 20 экземпляров, «Секс в большом городе» в количестве 1 экземпляра, «Сексоголик» в количестве 1 экземпляра, «Семейка Ады» в количестве 2 экземпляров, «Семейка Джонсов» в количестве 4 экземпляров, «Семь» в количестве 2 экземпляров, «Сенсация» в количестве 1 экземпляра, «Симона» в количестве 2 экземпляров, «Сияние» в количестве 4 экземпляров, «Скуби – Ду! Абракадабра» в количестве 3 экземпляров, «Славные парни» в количестве 2 экземпляров, «Сладкая полночь» в количестве 2 экземпляров, «Сладкий ноябрь» в количестве 3 экземпляров, «Слепой» в количестве 1 экземпляра, «Сломанные цветы» в количестве 2 экземпляров, «Смертельное оружие 1 2 3 4» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Смертельное оружие 2» в количестве 1 экземпляра, «Смертельное оружие 3» в количестве 1 экземпляра, «Смертельное оружие 4» в количестве 1 экземпляра, «Смертельное оружие» в количестве 1 экземпляра, «Смертельный удар» в количестве 9 экземпляров, «Смерть в эфире» в количестве 1 экземпляра, «Снайпер: Оружие возмездие» в количестве 1 экземпляра, «Снежный человек» в количестве 2 экземпляров, «Соблазн» в количестве 2 экземпляров, «Совокупность лжи» в количестве 4 экземпляров, «Сотовый» в количестве 4 экземпляров, «Специалист» в количестве 1 экземпляра, «Спи со мной» в количестве 2 экземпляров, «Спиди-гонщик» в количестве 1 экземпляра, «Стилет» в количестве 2 экземпляров, «Стиляги» в количестве 4 экземпляров, «Страсти христовы» в количестве 4 экземпляров, «Стритрейсеры» в количестве 4 экземпляров, «Сфера» в количестве 2 экземпляров, «Счастливое число Слевина» в количестве 2 экземпляров, «Счастливый конец» в количестве 1 экземпляра, «Таинственная река» в количестве 2 экземпляров, «Тайна Чингис Хаана» в количестве 4 экземпляров, «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляра, «Такси 3» в количестве 1 экземпляра, «Тарас Бульба» в количестве 5 экземпляров, «Тариф новогодний» в количестве 2 экземпляров, «Таски 3 4» в количестве 2 экземпляров, «Театр обреченных» в количестве 1 экземпляра, «Телохранитель» в количестве 4 экземпляров, «Темный рыцарь» в количестве 7 экземпляров, «Теория заговора» в количестве 2 экземпляров, «Террористка Иванова» в количестве 1 экземпляра, «Тетро» в количестве 2 экземпляров, «Типа крутой охранник» в количестве 2 экземпляров, «Токио» в количестве 1 экземпляра, «Том и Джерри (163 серии)» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Том и Джерри: Шерлок Холмс»; в количестве 2 экземпляров, «Том и Джерри» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Тот самый человек» в количестве 1 экземпляра, «Тот кто гасит свет» в количестве 2 экземпляров, «Транссибирский экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Тренировочный день» в количестве 2 экземпляров, «Три королевы Сиама» в количестве 1 экземпляра, «Три короля» в количестве 2 экземпляров, «Три могилы» в количестве 2 экземпляров, «Тринадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра, «Троя» в количестве 5 экземпляров, «Тук и Плюх. Я буду дома к рождеству» в количестве 2 экземпляров, «Убийственный ультрафиолет» в количестве 2 экземпляров, «Улицы крови» в количестве 1 экземпляра, «Унесенные ветром» в количестве 4 экземпляров, «Унесенные призраками» в количестве 2 экземпляров, «Флаги наших отцов» в количестве 1 экземпляра, «Фонограмма страсти» в количестве 3 экземпляров, «Ходячий замок» в количестве 5 экземпляров, «Хранить вечно» в количестве 1 экземпляра, «Хэллоуин II» в количестве 1 экземпляра, «Цельнометаллическая оболочка» в количестве 2 экземпляров, «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 2 экземпляров, «Час Пик 2» в количестве 1 экземпляра, «Час Пик 3» в количестве 1 экземпляра, «Час Пик» в количестве 1 экземпляра, «Частная жизнь Пиппы Ли» в количестве 3 экземпляров, «Чего хотят женщины» в количестве 2 экземпляров, «Человек-паук 3: Враг в отражении» в количестве 3 экземпляров, «Чернильное сердце» в количестве 4 экземпляров, «Четвертый вид» в количестве 2 экземпляров, «Чокнутый 48 серий» в количестве 2 экземпляров, «Чужой» в количестве 2 экземпляров, «Шалунья» в количестве 3 экземпляров, «Шальные деньги» в количестве 2 экземпляров, «Шевели ластами» в количестве 9 экземпляров, «Шерлок Холмс» в количестве 3 экземпляров, «Шлюха» в количестве 4 экземпляров, «Шоколад» в количестве 4 экземпляров, «Шоугелз» в количестве 6 экземпляров, «Шпион по соседству» в количестве 3 экземпляров, «Шрам 3D» в количестве 2 экземпляров, «Штрафбат» в количестве 4 экземпляров, «Штрафбат» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Эйс Вентура 2: когда зовет природа» в количестве 2 экземпляров, «Эйс Вентура. Когда зовет природа» в количестве 1 экземпляра, «Эйс Вентура. Розыск домашних животных» в количестве 1 экземпляра, «Элегия» в количестве 2 экземпляров, «Юленька» в количестве 2 экземпляров, «Я знаю что ты знаешь» в количестве 2 экземпляров, «Я легенда» в количестве 7 экземпляров, «Ясновидящая» в количестве 1 экземпляра, «Адреналин» в количестве 1 экземпляра, «Адреналин 2» в количестве 1 экземпляра, Коллекция сериалов: «Эксперты» в количестве 1 экземпляра, «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 3 экземпляров, «Луни Тюнз:Снова в деле» в количестве 1 экземпляра, «Космический джем» в количестве 1 экземпляра, «Кенгуру джекпот» в количестве 1 экземпляра, «Скуби Ду» в количестве 1 экземпляра, «Скуби Ду 2» в количестве 1 экземпляра, «12» в количестве 4 экземпляров, «18-14» в количестве 1 экземпляра, «Looney Tunes. Коллекционное издание 236»: «Багс Банни» «Приключения Багаса Банни» в количестве 2 экземпляров, «Кот Сильвестр и Твити» в количестве 2 экземпляров, «Даффи Дак и Горки» в количестве 2 экземпляров, «Луни Тюнз:Снова в деле» в количестве 2 экземпляров, «Американская история Х» в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец: Две башни» в количестве 2 экземпляров, «Осмозис Джонс в количестве 1 экземпляра, «Незваные гости» в количестве 2 экземпляров, Волшебный меч в количестве 1 экземпляра, «Озмосис Джонс» в количестве 4 экземпляров, «ОНГ Бак 3» в количестве 1 экземпляра, «Онг-Бак 2: Король Муай Тай» в количестве 1 экземпляра, «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие к центру Земли» в количестве 1 экземпляра, «Скуби-Ду! Абракадабра –Ду» в количестве 1 экземпляра, «Труп невесты» в количестве 4 экземпляров, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 1003 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 260780 руб.;

«Цыпленок Цыпа» в количестве 2 экземпляров, «Лило и Стич» в количестве 1 экземпляра, «Лило и Стич 2» в количестве 1 экземпляра, «Вини и Слонотоп» в количестве 1 экземпляра, «Лис и пес» в количестве 1 экземпляра, «Чип и Дэйл» в количестве 1 экземпляра, «Книга мастеров» в количестве 1 экземпляра, «Зачарованная» в количестве 1 экземпляра, «Белоснежка и семь гномов» в количестве 1 экземпляра, «Белоснежка и семь гномов» в количестве 2 экземпляров, «Белоснежка и семь гномов» в количестве 2 экземпляров, «Валл-и» в количестве 2 экземпляров, «Дамбо» в количестве 2 экземпляров, «Корпорация монстров» в количестве 2 экземпляров, «Красавица и чудовище 1 2 3» в количестве 2 экземпляров, «Тарзан 1 2» в количестве 2 экземпляров, «101 далматинец» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «101 долматинец 1 2» в количестве 2 экземпляров, «Зачарованная» в количестве 2 экземпляров, «Книга джунглей 1 2» в количестве 2 экземпляров, «Аладдин и король воров» в количестве 2 экземпляров, «Аладдин» в количестве 2 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 2 экземпляров, «Армагеддон» в количестве 2 экземпляров, «Багровый прилив» в количестве 2 экземпляров, «Белоснежка и семь гномов» в количестве 4 экземпляров, «Братец медвежонок 2» в количестве 1 экземпляра, «Братец медвежонок» в количестве 3 экземпляров, «Братец-медвежонок 2: Лоси в бегах» в количестве 2 экземпляров, «В поисках Немо» в количестве 2 экземпляров, «Валл-И» в количестве 6 экземпляров, «Вверх» в количестве 6 экземпляров, «Ведьмина гора» в количестве 1 экземпляра, «Винни и слонотоп» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение Джафара» в количестве 2 экземпляров, «Воздушная тюрьма» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная страна Диснея: Чудеса на виражах» в количестве 2 экземпляров, «Вольт» в количестве 4 экземпляров, «Враг государства» в количестве 2 экземпляров, «Дамбо» в количестве 1 экземпляра, «Дежа Вю» в количестве 2 экземпляров, «Зачарованная» в количестве 2 экземпляров, «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек. Трилогия» в количестве 4 экземпляров, «История игрушек» в количестве 1 экземпляра, «Каникулы Гуфи» в количестве 2 экземпляров, «Книга джунглей 2» в количестве 2 экземпляров, «Книга джунглей» в количестве 2 экземпляров, «Книга джунглей» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Книга мастеров» в количестве 3 экземпляров, «Корпорация монстров» в количестве 2 экземпляров, «Красотка» в количестве 2 экземпляров, «Криминальное чтиво» в количестве 2 экземпляров, «Крошка из Беверли-Хилз» в количестве 3 экземпляров, «Лило и Стич 1 2» в количестве 2 экземпляров, «Лило и Стич» (на 3-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Миссия Дарвина» в количестве 2 экземпляров, «Мулан 1 2» в количестве 2 экземпляров, «Мулан 2» в количестве 3 экземпляров, «Мулан» в количестве 3 экземпляров, «Остаться в живых 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых первый второй сезон» в количестве 1 экземпляра, «Парк культуры и отдыха» в количестве 2 экземпляров, «Паутина Шарлотты» в количестве 1 экземпляра, «Перл Харбор» в количестве 3 экземпляров, «Пираты Карибского моря 2. Сундук мертвеца» в количестве 3 экземпляров, «Пираты Карибского моря. Трилогия» в количестве 3 экземпляров, «Пираты Карибского моря: На краю света» в количестве 6 экземпляров, «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины» в количестве 2 экземпляров, «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» в количестве 1 экземпляра, «Предложение» в количестве 1 экземпляра, «Принц Каспиан» в количестве 2 экземпляров, «Принцесса и лягушка» в количестве 2 экземпляров, «Робин Гуд» в количестве 5 экземпляров, «Русалочка 3: начало истории Ариэль» в количестве 6 экземпляров, «Русалочка» в количестве 2 экземпляров, «Секреты Долины фей» в количестве 2 экземпляров, «Сказки на ночь» в количестве 2 экземпляров, «Скала» в количестве 6 экземпляров, «Сокровище нации 2. Книга тайн» в количестве 2 экземпляров, «Сокровище нации» в количестве 1 экземпляра, «Сомнение» в количестве 2 экземпляров, «Спасатели. Спасатели в Австралии» в количестве 1 экземпляра, «Спящая красавица» в количестве 4 экземпляров, «Суперсемейка» в количестве 4 экземпляров, «Суррогаты» в количестве 4 экземпляров, «Так себе каникулы» в количестве 2 экземпляров, «Тарзан 2» в количестве 2 экземпляров, «Тарзан» в количестве 2 экземпляров, «Угнать за 60 секунд» в количестве 3 экземпляров, «Феи. Волшебное спасение» в количестве 3 экземпляров, «Феи. Потерянное сокровище» в количестве 3 экземпляров, «Феи» в количестве 1 экземпляра, «Хроники Нарнии: Лев Колдунья и Волшебный Шкаф» в количестве 6 экземпляров, «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» в количестве 2 экземпляров, «Цыпленок Цыпа» в количестве 2 экземпляров, «Чудеса на виражах» в количестве 1 экземпляра, «Шопоголик» в количестве 3 экземпляров, «Рататуй» в количестве 2 экземпляров, «Тачки» в количестве 2 экземпляров, «102 далматинца» в количестве 1 экземпляра, «13-й воин» в количестве 2 экземпляров, «Pixar» в количестве 4 экземпляров, «Автостопом по галактике» в количестве 2 экземпляров, «Атлантида затерянный мир» в количестве 2 экземпляров, «Бар Гадкий койот» в количестве 2 экземпляров, «В гости к Робинсонам» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная история Жасмин» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная страна Диснея: Чип и Дейл спешат на помощь в количестве 1 экземпляра, «Вторжение» в количестве 2 экземпляров, «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 3 экземпляров, «Флаббер» в количестве 1 экземпляра, «101 далматинец» в количестве 1 экземпляра, «Казанова» в количестве 2 экземпляров, «Клиника 1 И 2 СЕЗОНЫ» в количестве 2 экземпляров, «Клиника 3 И 4 СЕЗОНЫ» в количестве 2 экземпляров, «Клиника 5 И 6 СЕЗОНЫ» в количестве 2 экземпляров, «Клиника 7 И 8 СЕЗОНЫ» в количестве 2 экземпляров, «Клиника 7-8 СЕЗОНЫ» «Р.М.С. Продакшин» ВАФ № 77-356 (на 3-х дисках) в количестве 2 экземпляров, «Клиника ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ СЕЗОНЫ» (на 6-ти дисках) в количестве 6 экземпляров, «Клиника ЧЕТВЕРТЫЙ ПЯТЫЙ И ШЕСТОЙ СЕЗОНЫ» (на 6-ти дисках) в количестве 6 экземпляров, «Коктейль» в количестве 1 экземпляра, «Король Лев 2 гордость Симбы» в количестве 1 экземпляра, «Король лев 3. Хакуна матата» в количестве 1 экземпляра, «Король Лев. В трех частях» (на 3-х дисках) в количестве 6 экземпляров, «Король Лев. трилогия» в количестве 6 экземпляров, «Король Лев» в количестве 1 экземпляра, «Нокдаун» в количестве 4 экземпляров, «Однажды в Риме» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых 6 сезон» в количестве 3 экземпляров, «Очень страшное кино 4» в количестве 1 экземпляра, «Очень страшное кино. 4 части» в количестве 2 экземпляров, «Под солнцем Тосканы» в количестве 2 экземпляров, «Пока ты спал» в количестве 2 экземпляров, «Тачки» в количестве 6 экземпляров, «Утиные истории 67 серий» в количестве 1 экземпляра, «Феномен» в количестве 1 экземпляра, «Чародейки 52 серии» в количестве 1 экземпляра, «Чип и Дейл спешат на помощь 64 серии» в количестве 1 экземпляра, «Чип и Дейл спешат на помощь 65 серий» в количестве 1 экземпляра, «Чип и Дейл спешат на помощь» в количестве 3 экземпляров, «Чип и Дейл спешат на помощь» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Все путем» в количестве 2 экземпляров, «Валл-и» в количестве 2 экземпляров, «Горбун из Нотр Дама 1» в количестве 2 экземпляров, «Спасатели 1 2» в количестве 2 экземпляров, «Walt Disney vol.2. Коллекционное издание 503»: «Вольт» в количестве 2 экземпляров, «Валл-и» в количестве 2 экземпляров, «Рататуй» в количестве 2 экземпляров, «В гости к Робинсонам» в количестве 2 экземпляров, «Суперсемейка» в количестве 2 экземпляров, «Тачки» в количестве 2 экземпляров, «Тарзан» в количестве 2 экземпляров, «Тарзан 2» в количестве 2 экземпляров, «Walt Disney vol.3. Коллекционное издание 504: «Вольт» в количестве 2 экземпляров, «Феи» в количестве 2 экземпляров, «Бемби» в количестве 2 экземпляров, «Бемби 2» в количестве 2 экземпляров, «Лило и Стич» в количестве 2 экземпляров, «Лило и Стич 2» в количестве 2 экземпляров, «Мулан» в количестве 2 экземпляров, «Мулан 2» в количестве 2 экземпляров, «Walt Disney vol.4. Коллекционное издание 505»: «Вольт» в количестве 2 экземпляров, «Феи» в количестве 2 экземпляров, «Валл-и» в количестве 2 экземпляров, «Динозавр» в количестве 2 экземпляров, «WALT DISNEY ВЫПУСК 2»:«Лис и пес» в количестве 2 экземпляров, «Аладдин 3 части» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров, «Аладдин трилогия» в количестве 6 экземпляров, «Аладдин» в количестве 1 экземпляра, «Белоснежка и 7 гномов» в количестве 2 экземпляров, «Белый плен» в количестве 1 экземпляра, «Бемби 1+Бемби 2» в количестве 2 экземпляров, «Бемби 2» в количестве 1 экземпляра, «Бемби» в количестве 4 экземпляров, «Веселые денечки с малышом Ру» в количестве 2 экземпляров, «Винни и слонотоп» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная страна Диснея: Мишки Гамми» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная страна Диснея: Тимон и Пумба» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная страна Диснея: Чип и Дейл спешат на помощь. Кошки не в счет» в количестве 1 экземпляра, «Дамбо» в количестве 2 экземпляров, «Тачки» в количестве 1 экземпляра, «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляра, «В поисках Немо» в количестве 1 экземпляра, «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляра, «Лис и пес» в количестве 1 экземпляра, «Спасатели» в количестве 1 экземпляра, «Спасатели в Австралии» в количестве 1 экземпляра, «Коты-аристократы» в количестве 1 экземпляра, «Мультлидер vol.4. Коллекционное издание 526»: «Вольт» в количестве 4 экземпляров, «Мышиные истории. Коллекционное издание 224»: «Рататуй» в количестве 2 экземпляров, «Нефть» в количестве 1 экземпляра, «Тачки» в количестве 1 экземпляра, «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляра, «В поисках Немо» в количестве 1 экземпляра, «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляра, «Новые и любимые мультфильмы № 13: Валл-и» в количестве 1 экземпляра, «Утиные истории» в количестве 1 экземпляра, «Феи 3-2-1» в количестве 6 экземпляров, «Великий мышиный сыщик» в количестве 2 экземпляров, «Общество мертвых поэтов» в количестве 2 экземпляров, «Принцесса и лягушка» в количестве 3 экземпляров, «Спасатели» в количестве 2 экземпляров, «Чип и Дейл спешат на помощь. Великий Чип» в количестве 1 экземпляра, «Шесть дней семь ночей» в количестве 2 экземпляров, «Меч в камне» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 446 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 115960 руб.;

«Побег из курятника» в количестве 2 экземпляров, «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня» в количестве 2 экземпляров, «Побег из курятника» в количестве 2 экземпляров, «Жизнь насекомых. Коллекционное издание 295»:«Би Муви: Медовый заговор» в количестве 2 экземпляров, «Муравей Антц» в количестве 2 экземпляров, «Знакомство с родителями» в количестве 2 экземпляров, «Любопытный Джордж» в количестве 1 экземпляра, «Звездная пыль» в количестве 1 экземпляра, «Лемони Сникет: 33 несчастья» в количестве 1 экземпляра, «Каспер» в количестве 1 экземпляра, «Трудный ребенок» в количестве 1 экземпляра, «Человек-волк» в количестве 2 экземпляров, «Би Муви:медовый заговор» в количестве 2 экземпляров, «Звездная пыль» в количестве 2 экземпляров, «Рога и копыта» в количестве 2 экземпляров, «Смывайся» в количестве 2 экземпляров, «Шрек 2» в количестве 2 экземпляров, «Шрек 3» в количестве 2 экземпляров, «Шрек» в количестве 2 экземпляров, «12 обезьян» в количестве 1 экземпляра, «12 танцующих принцесс» в количестве 1 экземпляра, «8в1: «Лесная братва» в количестве 2 экземпляров, «А вот и Полли» в количестве 2 экземпляров, «Аттила - завоеватель» в количестве 1 экземпляра, «Балто. трилогия» в количестве 6 экземпляров, «Балто» в количестве 1 экземпляра, «Барби и дракон» в количестве 1 экземпляра, «Барби и три мушкетера» в количестве 2 экземпляров, «Барби и хрустальный замок» в количестве 2 экземпляров, «Барби и щелкунчик» в количестве 1 экземпляра, «Барби. Все мультфильмы. №1»: «Барби в роли принцессы острова»; «Барби: Принцесса и нищенка»; «Барби: сказочная страна. Волшебная радуга»; «Барби и подружки в Голливуде»; «Барби и три мушкетера»; «Барби представляет сказку «Дюймовочка»; «Барби: лебединое озеро»; «Барби и щелкунчик»; «Барби: Рождественская история» в количестве 18 экземпляров, «Барби. Все мультфильмы. №2»: «Барби: 12 танцующих принцесс»; «Барби и дракон»; «Барби и Хрустальный замок»; «Барби: сказочная страна»; «Дневники Барби»; «Барби Марипоса»; «Барби: Волшебство Пегаса»; «Барби: Сказочная страна Мермедия» в количестве 16 экземпляров, «Барби. Коллекция»:«Барби и дракон» «Барби и подружки в Голливуде» «Барби и хрустальный замок» «Барби и Щелкунчик» «Барби Марипоса» «Барби представляет сказку «Дюймовочка» «Барби: 12 танцующих принцесс» «Барби: волшебство Пегаса» «Барби: Лебединое озеро» «Барби: принцесса и нищенка» «Барби: рождественская история» «Барби: сказочная страна Мермедия» «Барби: сказочная страна. Волшебная радуга» «Дневники Барби»; «Барби в роли Принцессы Острова» в количестве 15 экземпляров, «Барби. Полная коллекция»: «Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга»; «Барби в роли Принцессы острова»; «Барби представляет сказку «Дюймовочка»; «Барби: сказочная страна Мармедия»; «Барби и 12 танцующих принцесс»; «Барби Приключения русалочки»; «Барби и хрустальный замок»; «Барби: Рождественская история»; «Барби и три мушкетера»; «Барби и Щелкунчик»; «Барби и дракон»; «Барби и Лебединое озеро»; «Барби: Принцесса и Нищенка»; «Барби и волшебство Пегаса»; «Барби в стране фей»; «Дневники Барби»; «Барби Марипоса» в количестве 34 экземпляров, «Бетховен: Большой бросок» в количестве 1 экземпляра, «Би-Муви: Медовый заговор» в количестве 2 экземпляров, «Бионикл: Легенда возрождается» в количестве 3 экземпляров, «Бой без правил» в количестве 2 экземпляров, «Большая игра» в количестве 4 экземпляров, «Большой Лебовски» в количестве 1 экземпляра, «Бросок кобры» в количестве 2 экземпляров, «Быть Джоном Малковичем» в количестве 2 экземпляров, «Ванильное небо» в количестве 2 экземпляров, «Влюбленный Шекспир» в количестве 2 экземпляров, «Водный мир» в количестве 3 экземпляров, «Война» в количестве 4 экземпляров, «Волшебство Пегаса» в количестве 1 экземпляра, «Герои. 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Герои. 4 сезон» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Герои. 47 серий» (на 6-ти дисках) в количестве 1 экземпляра, «Герои. 48-59 серий» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Герой из пекла Хеллбой Золотая армия» в количестве 1 экземпляра, «Гладиатор» в количестве 3 экземпляров, «Граница» в количестве 1 экземпляра, «Далеко-далеко» в количестве 2 экземпляров, «Двойной Форсаж 2» в количестве 2 экземпляров, «Двойной форсаж» в количестве 1 экземпляра, «Девять» в количестве 2 экземпляров, «Дело № 39» в количестве 2 экземпляров, «Джонни Д.» в количестве 4 экземпляров, «Дитя человеческое» в количестве 4 экземпляров, «Дневник Бриджет Джонс» в количестве 4 экземпляров, «Дневники Barbie» в количестве 2 экземпляров, «Дневной свет» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Хаус 1 сезон» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Хаус 2 сезон» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Хаус 3 сезон» в количестве 2 экземпляров, «Дорога на Эльдорадо» в количестве 2 экземпляров, «Дорога перемен» в количестве 2 экземпляров, «Елена Троянская» в количестве 2 экземпляров, «Елизавета» в количестве 2 экземпляров, «Еще одна из рода Болейн» в количестве 2 экземпляров, «Железный крест. Первая и вторая часть» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляра, «Железный человек 2» в количестве 9 экземпляров, «Железный человек» в количестве 6 экземпляров, «Забриски поинт» в количестве 2 экземпляров, «Закон и порядок 16 серий» в количестве 1 экземпляра, «Затерянный мир» в количестве 2 экземпляров, «Звездная пыль» в количестве 2 экземпляров, «Звездный путь» в количестве 2 экземпляров, «Зеленая миля» в количестве 2 экземпляров, «Земля до начала времен. 1-6 серии» в количестве 1 экземпляра, «Земля до начала времен. 7-13 серии» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с Факерами» в количестве 2 экземпляров, «Знакомьтесь Джо Блэк» в количестве 2 экземпляров, «Золотой век» в количестве 2 экземпляров, «Игра» в количестве 3 экземпляров, «Игры разума» в количестве 2 экземпляров, «Идеальный мужчина» в количестве 4 экземпляров, «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляра, «Из Африки» в количестве 2 экземпляров, «Индиана Джонс. Королевство хрустального черепа» в количестве 2 экземпляров, «Интервью с вампиром» в количестве 2 экземпляров, «История одного вампира» в количестве 1 экземпляра, «Как приручить дракона» в количестве 2 экземпляров, «Ключ от всех дверей» в количестве 1 экземпляра, «Козырные тузы» в количестве 4 экземпляров, «Коллекционное издание Barbie. 16 в 1»: «Барби и щелкунчик»; «Лебединое озеро»; «Волшебство Пегаса»; «Барби и дракон»; «Принцесса и нищенка»; «Сказочная страна»; «Волшебная радуга»; «Сказочная страна Мермедия»; «Марипоса»; «Принцесса острова»; «Хрустальный замок»; «Звезды Голливуда»; «Дюймовочка»; «12 танцующих принцесс»; «Дневники Барби»; «Барби Рождественская история» в количестве 16 экземпляров, «Коралина в стране Кошмаров 3D» в количестве 4 экземпляров, «Королевство» в количестве 2 экземпляров, «Красный дракон» в количестве 3 экземпляров, «Кунг-Фу Панда» в количестве 5 экземпляров, «Лебединое озеро» в количестве 1 экземпляра, «Лемони Сникет: 33 несчастья» в количестве 2 экземпляров, «Лжец лжец» в количестве 2 экземпляров, «Лицо со шрамом» в количестве 1 экземпляра, «Люблю тебя чувак» в количестве 1 экземпляра, «Любовь вне правил» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар 2. Побег в Африку» в количестве 5 экземпляров, «Мадагаскар части 1 и 2» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляра, «Майор Пэйн» в количестве 1 экземпляра, «Мама MIA!» в количестве 1 экземпляра, «Между небом и землей» в количестве 1 экземпляра, «Миссия невыполнима 1 2 3» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров, «Миссия невыполнима» в количестве 1 экземпляра, «Мистер Бин на отдыхе» в количестве 1 экземпляра, «Мистер Бин» в количестве 1 экземпляра, «Монстро» в количестве 2 экземпляров, «Море любви» в количестве 2 экземпляров, «Моя ужасная няня 2» в количестве 4 экземпляров, «Моя ужасная няня» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар 1-2» в количестве 4 экземпляров, «Кунг-Фу Панда» в количестве 2 экземпляров, «Мумия возвращается» в количестве 2 экземпляров, «Мумия. Гробница императора драконов» в количестве 4 экземпляров, «Мумия» в количестве 3 экземпляров, «Мыс страха» в количестве 2 экземпляров, «На крючке» в количестве 3 экземпляров, «Назад в будущее 2» в количестве 1 экземпляра, «Назад в будущее 3» в количестве 1 экземпляра, «Назад в будущее» в количестве 1 экземпляра, «Не брать живым» в количестве 3 экземпляров, «Не пойман не вор» в количестве 2 экземпляров, «Невероятный Халк» в количестве 6 экземпляров, «Незваные» в количестве 2 экземпляров, «Нерожденный» в количестве 1 экземпляра, «Ничего личного» в количестве 3 экземпляров, «Ноттинг Хилл» в количестве 2 экземпляров, «Обещать-не значит жениться» в количестве 1 экземпляра, «Обратная тяга» в количестве 2 экземпляров, «Ой мамочки» в количестве 1 экземпляра, «Он я и его друзья» в количестве 2 экземпляров, «Особо опасен» в количестве 3 экземпляров, «Отель для собак» в количестве 1 экземпляра, «Отпуск по обмену» в количестве 2 экземпляров, «Парк Юрского периода 1 2 3» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров, «Плакса» в количестве 2 экземпляров, «Подводная братва» в количестве 2 экземпляров, «Подмена» в количестве 1 экземпляра, «Поймай меня если сможешь» в количестве 1 экземпляра, «Полиция Майами. Отдел нравов» в количестве 2 экземпляров, «Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляра, «Последний дом слева» в количестве 1 экземпляра, «Потрошители» в количестве 2 экземпляров, «Превосходство Борна» в количестве 1 экземпляра, «Представь себе» в количестве 2 экземпляров, «Призрак дома на холме» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Десперо» в количестве 2 экземпляров, «Приколисты» в количестве 1 экземпляра, «Принцесса и нищенка» в количестве 1 экземпляра, «Разборки в маленьком Токио» в количестве 2 экземпляров, «Развод по-американски» в количестве 2 экземпляров, «Рей» в количестве 4 экземпляров, «Рок волна» в количестве 2 экземпляров, «Сказочная страна Мермедия» в количестве 1 экземпляра, «Сказочная страна» в количестве 1 экземпляра, «Смертельная гонка» в количестве 3 экземпляров, «Смерч» в количестве 1 экземпляра, «Смывайся» в количестве 2 экземпляров, «Солдаты неудачи» в количестве 2 экземпляров, «Спайдервик: хроники» в количестве 2 экземпляров, «Спартак» в количестве 3 экземпляров, «Спирит: душа прерий» в количестве 3 экземпляров, «Спящие» в количестве 2 экземпляров, «Старикам тут не место» в количестве 3 экземпляров, «Стрелок» в количестве 4 экземпляров, «Стэпфордские жены» в количестве 2 экземпляров, «Там где живут чудовища» в количестве 4 экземпляров, «Трансформеры: Месть падших» в количестве 8 экземпляров, «Трансформеры» в количестве 8 экземпляров, «Тройной форсаж. Токийский дрифт» в количестве 1 экземпляра, «Тупой и еще тупее» в количестве 2 экземпляров, «Ультиматум Борна» в количестве 5 экземпляров, «Универсальный солдат» в количестве 1 экземпляра, «Формула любви для узников брака» в количестве 4 экземпляров, «Форсаж 3: Токийский дрифт» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж 4» в количестве 3 экземпляров, «Форсаж» в количестве 4 экземпляров, «Хеллбой II: Золотая армия» в количестве 2 экземпляров, «Хранители» в количестве 3 экземпляров, «Царь скорпионов 2: Восхождение воина» в количестве 2 экземпляров, «Царь скорпионов» в количестве 2 экземпляров, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» в количестве 1 экземпляра, «Челюсти 1 в количестве 1 экземпляра, «Школа выживания» в количестве 1 экземпляра, «Шрек 1 2 3» (на 3-х дисках) в количестве 3 экземпляров, «Шрек 2» в количестве 5 экземпляров, «Шрек третий» в количестве 1 экземпляра, «Шрек» в количестве 6 экземпляров, «Эван Всемогущий» в количестве 2 экземпляров, «Аполлон 13» в количестве 1 экземпляра, «Барби: Приключения Русалочки» в количестве 2 экземпляров, «Барби: Рождественская история» в количестве 2 экземпляров, «Барби» в количестве 1 экземпляра, «Бриджет Джонс: грани разумного» в количестве 2 экземпляров, «Вуди Вудпекер» в количестве 1 экземпляра, «Гангстер» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Хаус 1-3 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Милые кости» в количестве 1 экземпляра, «Шрэк 3» в количестве 1 экземпляра, «Шрэк» в количестве 1 экземпляра, «Шрэк 2» в количестве 1 экземпляра, «Смывайся» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляра, «Подводная братва» в количестве 1 экземпляра, «Лесная братва» в количестве 1 экземпляра, «Приключения пиратов в стране овощей» в количестве 1 экземпляра, «Кунг-фу-панда» в количестве 3 экземпляров, «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар 2» в количестве 2 экземпляров, «Смывайся» в количестве 2 экземпляров, «Американская история 1-4» в количестве 8 экземпляров, «Мюнхен» в количестве 1 экземпляра, «Шрэк 3» в количестве 1 экземпляра, «Шрэк» в количестве 1 экземпляра, «Шрэк 2» в количестве 1 экземпляра, «Смывайся» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар» в количестве 1 экземпляра, «Подводная братва» в количестве 1 экземпляра, «Лесная братва» в количестве 1 экземпляра, «Земля до начала времен» в количестве 1 экземпляра, «Заботливые мишки» в количестве 1 экземпляра, «Паутина Шарлоты 2» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар 2» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров, «Приключения пиратов в стране овощей» в количестве 2 экземпляров, «Би муви: медовый заговор» в количестве 2 экземпляров, «Американская история» «Американская история 2: Фивел едет на запад» «Американская история 3: сокровища острова Манхэттени» «Американская история 4: загадка ночи» в количестве 8 экземпляров, «Трансформеры 2008 1 и 2» в количестве 2 экземпляров, «Любопытный Джорж 1-2. Неприятности с обезьянкой» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 597 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 155220 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 21.04.2011 г. не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения».

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: г.Тула, ул. ..., д. *, в нежилом помещении * на втором этаже, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 66300 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 81640 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 795600 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 30940 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 141700 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 260780 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 115960 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 155220 руб.; а всего общий размер ущерба составил 1648140 руб.

В период с января 2010г. по 31.10.2010г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в нежилом помещении * (торговый павильон *) на первом этаже Гипермаркета «Линия» по адресу: Тульская область, ... район, сельское поселение ..., ..., строение *, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 6277 дисках, а именно:

«1 1/2 Рыцаря. В поисках похищенной принцессы Хецелинды» в количестве 5 экземпляров; «2012» в количестве 3 экземпляров; «50 первых поцелуев» в количестве 2 экземпляров; «Анаконда 4» в количестве 3 экземпляров; «Анаконда» в количестве 3 экземпляров; «Ананасовый экспресс» в количестве 3 экземпляров; «Ангелы и Демоны» в количестве 6 экземпляров; «Ангелы Чарли: Только вперед» в количестве 1 экземпляра; «Ангелы Чарли» в количестве 1 экземпляра; «Ангелы Чарли» (часть 1) в количестве 3 экземпляров; «Аферисты Дик и Джейн развлекаются» в количестве 2 экземпляров; «Багровые реки» в количестве 1 экземпляра; «Большой куш» в количестве 5 экземпляров; «Будь моим парнем на 5 минут» в количестве 4 экземпляров; «Быстрый и мертвый» в количестве 1 экземпляра; «Вакансия на жертву 2» в количестве 2 экземпляров; «Вертикальный предел» в количестве 1 экземпляра; «Вечеринка» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение в голубую лагуну» в количестве 2 экземпляров; «Временно беременна» в количестве 4 экземпляров; «Голая правда» в количестве 1 экземпляра; «Голубая лагуна» в количестве 2 экземпляров; «Гордость и предубеждение» в количестве 1 экземпляра; «Гостья из будущего» 5 серий в количестве 1 экземпляра; «Гудзонский ястреб» в количестве 2 экземпляров; «Двухсотлетний человек» в количестве 1 экземпляра; «Девушка из Монако» в количестве 2 экземпляров; «Джек и Джил: любовь на чемоданах» в количестве 3 экземпляров; «Другой Мир. Восстание ликанов» в количестве 3 экземпляров; «Жанна Д’арк» в количестве 1 экземпляра; «Жестокие игры» в количестве 3 экземпляров; «Жилец» в количестве 1 экземпляра; «Зажги этим летом!» в количестве 1 экземпляра; «Зак и Мири снимают порно» в количестве 4 экземпляров; «Интернэшнл» в количестве 2 экземпляров; «Искусство войны 3: возмездие» в количестве 1 экземпляра; «Кадиллак Рекордс» в количестве 2 экземпляров; «Казино рояль» в количестве 7 экземпляров; «Карантин» в количестве 1 экземпляра; «Каратель» в количестве 1 экземпляра; «Князь Владимир» в количестве 4 экземпляров; «Код Да Винчи» в количестве 6 экземпляров; «Коко до Шанель» в количестве 2 экземпляров; «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» в количестве 2 экземпляров; «Крамер против Крамера» в количестве 2 экземпляров; «Лови волну» в количестве 2 экземпляров; «Люди в черном II» в количестве 2 экземпляров; «Люди в черном» в количестве 1 экземпляра; «Миллионер поневоле» в количестве 1 экземпляра; «Наживка для акулы» в количестве 3 экземпляров; «Начало времен» в количестве 2 экземпляров; «Не оглядывайся» в количестве 4 экземпляров; «Не шутите с Zоханом» в количестве 1 экземпляра; «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 5 экземпляров; «Патрульный» в количестве 2 экземпляров; «Первая любовь» в количестве 2 экземпляров; «Первое воскресенье» в количестве 2 экземпляров; «Первый рыцарь» в количестве 1 экземпляра; «Питер Пэн» в количестве 9 экземпляров; «Пожиратель душ (1-51 серия)» в количестве 2 экземпляров; «Полуночный экспресс» в количестве 1 экземпляра; «Последняя фантазия» в количестве 1 экземпляра; «Правдивая история Кота в сапогах» в количестве 6 экземпляров; «Призраки Молли Хартли» в количестве 2 экземпляров; «Призрачный гонщик» в количестве 3 экземпляров; «Прошивка» в количестве 1 экземпляра; «Путь» в количестве 2 экземпляров; «Разум и чувства» в количестве 2 экземпляров; «Райское озеро» в количестве 1 экземпляра; «Рейчел выходит замуж» в количестве 2 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 4 экземпляров; «Самый лучший фильм 2» в количестве 1 экземпляра; «Святилище красных песков» в количестве 2 экземпляров; «Сделка» в количестве 2 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 1 экземпляра; «Сезон охоты» в количестве 4 экземпляров; «Семь лет в Тибете» в количестве 1 экземпляра; «Стюарт Литтл» в количестве 3 экземпляров; «Терминатор 3» в количестве 8 экземпляров; «Терминатор: да придет спаситель» в количестве 2 экземпляров; «Точка обстрела» в количестве 4 экземпляров; «Три Икса» в количестве 2 экземпляров; «Три сыщика и тайна острова скелетов» в количестве 1 экземпляра; «Тутси» в количестве 1 экземпляра; «Тюдоры. Полная версия первого сезона» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляра; «Убить Боба» в количестве 3 экземпляров; «Универсальный солдат 3: «Возрождение» в количестве 5 экземпляров; «Хэнкок» в количестве 3 экземпляров; «Царь» (2009) в количестве 5 экземпляров; «Черный ястреб» в количестве 3 экземпляров; «День сурка» в количестве 3 экземпляров; «Семь жизней» в количестве 4 экземпляров; «Терминатор 4» в количестве 1 экземпляра; «Терминатор-3 держиморда» в количестве 1 экземпляра; «Ангелы Чарли» (часть 2) в количестве 3 экземпляров; «Тюдоры» Сезоны 1-3 Полная версия в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 239 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 62140 руб.;

«В тылу врага» в количестве 1 экземпляра; «Скорость» в количестве 1 экземпляра; «Скорость-2» в количестве 1 экземпляра; «Соседка» в количестве 2 экземпляров; «Титаник» в количестве 1 экземпляра; « Титан: после гибели земли» в количестве 2 экземпляров; «12 раундов» в количестве 6 экземпляров; «28 дней спустя» в количестве 3 экземпляров; «28 недель спустя» в количестве 4 экземпляров; «500 дней лета» в количестве 3 экземпляров; «91/2 недель» в количестве 4 экземпляров; «Аватар» в количестве 2 экземпляров; «Австралия» в количестве 3 экземпляров; «Амелия» в количестве 12 экземпляров; «Анастасия» в количестве 2 экземпляров; «Анна и Король» в количестве 2 экземпляров; «Бей и беги» в количестве 2 экземпляров; «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 6 экземпляров; «Бойцовский клуб» в количестве 2 экземпляров; «Вампирский засос» в количестве 3 экземпляров; «Война невест» в количестве 5 экземпляров; «Война супругов Роуз» в количестве 1 экземпляра; «Все без ума от Мэри» в количестве 2 экземпляров; «Гриффины: там, там на темной стороне» в количестве 1 экземпляра; «День когда земля остановилась» в количестве 3 экземпляров; «Доктор Дулиттл 2» в количестве 3 экземпляров; «Доктор Дулиттл 3» в количестве 3 экземпляров; «Доктор Дулиттл 5» в количестве 3 экземпляров; «Доктор Дулиттл» в количестве 3 экземпляров; «Долина папоротников 2» в количестве 1 экземпляра; «Долина папоротников» в количестве 1 экземпляра; «Дом большой мамочки 2» в количестве 1 экземпляра; «Дом большой мамочки» в количестве 1 экземпляра; «Драконий Жемчуг: эволюция» в количестве 2 экземпляров; «Жемчужина Нила» в количестве 1 экземпляра; «Звездные воины I. Призрачная угроза» в количестве 1 экземпляра; «Звездные воины I. Скрытая угроза» в количестве 3 экземпляров; «Звездные воины II. Атака клонов» в количестве 3 экземпляров; «Звездные воины III. Месть ситхов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные воины IV. Новая надежда» в количестве 1 экземпляра; «Звездные воины V. Империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляра; «Звездные воины VI. Возвращение джедая» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны II. Атака клонов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны IV. Новая надежда» в количестве 3 экземпляров; «Звездные войны VI: возвращение джедая» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны: Войны клонов» в количестве 1 экземпляра; «Звездные войны» в количестве 1 экземпляра; «Из ада» в количестве 1 экземпляра; «К черту любовь» в количестве 1 экземпляра; «Команда-А» в количестве 17 экземпляров; «Коммандо» в количестве 5 экземпляров; «Крепкий орешек 2» в количестве 2 экземпляров; «Крепкий орешек» в количестве 2 экземпляров; «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» в количестве 7 экземпляров; «Ледниковый период 3: Эра динозавров» в количестве 4 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 5 экземпляров; «Львы для ягнят» в количестве 1 экземпляра; «Люди икс 2» в количестве 1 экземпляра; «Люди икс 3» в количестве 1 экземпляра; «Люди Икс: начало Росомаха» в количестве 2 экземпляров; «Люди икс» в количестве 1 экземпляра; «Маленькая мисс счастье» в количестве 2 экземпляров; «Марли и Я» в количестве 4 экземпляров; «Мармадюк» в количестве 1 экземпляра; «Мулен Руж» (реж. Баз Лурман, 2001 г.) в количестве 3 экземпляров; «Неверная» в количестве 1 экземпляра; «Ничего себе поездочка 2» в количестве 4 экземпляров; «Ночь в музее 2» в количестве 1 экземпляра; «Один дома 3» в количестве 2 экземпляров; «Один дома 4. Отвоевывая дом» в количестве 1 экземпляра; «Омен» в количестве 1 экземпляра; «Перевозчик 2» в количестве 5 экземпляров; «Перевозчик» в количестве 2 экземпляров; «Планета обезьян» в количестве 4 экземпляров; «Пляж» в количестве 1 экземпляра; «Послезавтра» в количестве 1 экземпляра; «Пришельцы на чердаке» в количестве 3 экземпляров; «Роботы» в количестве 2 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 6 экземпляров; «Рыцарь дня» в количестве 6 экземпляров; «Симпсоны в кино» в количестве 7 экземпляров; «Симпсоны» (диск 1) в количестве 2 экземпляров; «Смертельный удар» в количестве 11 экземпляров; «Сорвиголова» в количестве 1 экземпляра; «Тайная жизнь пчел» в количестве 2 экземпляров; «Тело Дженнифер» в количестве 3 экземпляров; «Титан: после гибели земли» в количестве 6 экземпляров; «Тонкая красная линия» в количестве 3 экземпляров; «У холмов есть глаза 2» в количестве 1 экземпляра; «У холмов есть глаза» в количестве 1 экземпляра; «Уолт Стрит: «Деньги не спят» в количестве 8 экземпляров; «Хитмэн» в количестве 2 экземпляров; «Хищник» в количестве 6 экземпляров; «Хищники» в количестве 5 экземпляров; «Хозяин морей: на краю земли» в количестве 4 экземпляров; «Хороший год» в количестве 3 экземпляров; «Храброе сердце» в количестве 3 экземпляров; «Царство небесное» в количестве 1 экземпляра; «Чужие» в количестве 2 экземпляров; «Чужой 3» в количестве 5 экземпляров; «Чужой 4: Воскрешение» в количестве 4 экземпляров; «Чужой» в количестве 7 экземпляров; «Элвин и бурундуки» в количестве 4 экземпляров; «Безумное свидание» в количестве 6 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 308 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 80080 руб.;

«Аленький цветочек» в количестве 2 экземпляров; «Приключения пингвиненка Лоло» в количестве 2 экземпляров; «Золотой теленок» (2 серии) в количестве 1 экземпляра; «12 стульев» (4 серии) в количестве 1 экземпляра; «38 попугаев» в количестве 4 экземпляров; «А в этой сказке было так» в количестве 1 экземпляра; «А вдруг получится!..» в количестве 2 экземпляров; «Агония» в количестве 3 экземпляров; «Адъютант его превосходительства» в количестве 1 экземпляра; «Айболит 66» в количестве 6 экземпляров; «Айболит и Бармалей» в количестве 4 экземпляров; «Академик Иванов»» в количестве 1 экземпляра; «Аленький цветочек» в количестве 4 экземпляров; «Алые паруса» в количестве 1 экземпляра; «Ананси и волшебная палочка» в количестве 3 экземпляров; «Анна Каренина» в количестве 3 экземпляров; «Антошка» в количестве 1 экземпляра; «Апельсин» в количестве 1 экземпляра; «Апокриф: музыка для Петра и Павла» в количестве 2 экземпляров; «Аргонавты» в количестве 2 экземпляров; «Афоня» в количестве 2 экземпляров; «Ах, водевиль, водевиль» в количестве 1 экземпляра; «Ах, эти жмурки!» в количестве 5 экземпляров; «Бабочка и тигр» в количестве 1 экземпляра; «Бабушка удава» в количестве 2 экземпляров; «Балаган», в количестве 3 экземпляров; «Балерина на коробле» в количестве 2 экземпляров; «Барашек» в количестве 1 экземпляра; «Бегемотик» в количестве 1 экземпляра; «Белая шкурка» в количестве 1 экземпляра; «Белое солнце пустыни» в количестве 1 экземпляра; «Белорусский вокзал» в количестве 2 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 4 экземпляров; «Бибигон» в количестве 4 экземпляров; «Благочестивая Марта» в количестве 2 экземпляров; «Ближний круг» в количестве 1 экземпляра; «Большая перемена. 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляра; «Большая перемена. 3 и 4 серии» в количестве 1 экземпляра; «Большая полицейская сказка» в количестве 5 экземпляров; «Бриллиантовая рука» в количестве 4 экземпляров; «Будьте моим мужем» в количестве 1 экземпляра; «Бюро находок 1-3» в количестве 2 экземпляров; «В гостях у гномов» в количестве 2 экземпляров; «В гостях у лета» в количестве 2 экземпляров; «В зоопарке ремонт» в количестве 2 экземпляров; «В лесной чаще» в количестве 2 экземпляров; «В лесу родилась елочка» в количестве 2 экземпляров; «В некотором царстве» в количестве 3 экземпляров; «В порту» в количестве 3 экземпляров; «В стране ловушек 1-4» в количестве 2 экземпляров; «В стране ловушек: В плену вещей» в количестве 2 экземпляров; «В стране ловушек: вот и не верь в волшебников» в количестве 2 экземпляров; «В стране ловушек: Из огня да в полымя» в количестве 2 экземпляров; «В стране ловушек: Книга мудрости» в количестве 2 экземпляров; «В стране невыученных уроков» в количестве 3 экземпляров; «В тридесятом веке» в количестве 2 экземпляров; «В яранге горит огонь» в количестве 2 экземпляров; «Вагончик» в количестве 2 экземпляров; «Валенок» в количестве 2 экземпляров; «Вампиры Геоны» в количестве 8 экземпляров; «Ваня и крокодил» в количестве 4 экземпляров; «Варежка» в количестве 2 экземпляров; «Варежка» в количестве 3 экземпляров; «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляра; «Василек» в количестве 3 экземпляров; «Василиса Микулишна» в количестве 2 экземпляров; «Василиса Прекрасная» в количестве 4 экземпляров; «Великан-эгоист» в количестве 2 экземпляров; «Великие холода» в количестве 2 экземпляров; «Великое закрытие» в количестве 2 экземпляров; «Великолепный Гоша 1-10» в количестве 2 экземпляров; «Верлиока» в количестве 2 экземпляров; «Верните Рекса» в количестве 5 экземпляров; «Вернулся служивый домой» в количестве 2 экземпляров; «Вершки и корешки» в количестве 2 экземпляров; «Веселая карусель 1-23, 27,30-33» в количестве 2 экземпляров; «Веселая карусель» части 1 и 2 в количестве 2 экземпляров; «Веселый старичок» в количестве 1 экземпляра; «Ветерок» в количестве 2 экземпляров; «Вечный зов» в количестве 1 экземпляра; «Вини Пух и день забот» в количестве 2 экземпляров; «Вини Пух идет в гости» в количестве 2 экземпляров; «Вини Пух» в количестве 2 экземпляров; «Внимание, черепаха» в количестве 4 экземпляров; «Военная тайна» в количестве 1 экземпляра; «Возвращение блудного попугая» (второй выпуск) в количестве 2 экземпляров; «Возвращение блудного попугая» (первый выпуск) в количестве 2 экземпляров; «Возвращение блудного попугая» (третий выпуск) в количестве 2 экземпляров; «Возвращение с Олимпа» в количестве 4 экземпляров; «Возмездие» в количестве 2 экземпляров; «Война и мир» 4 части 8 серий в количестве 1 экземпляра; «Вокзал для двоих» в количестве 2 экземпляров; «Волшебная птица» в количестве 1 экземпляра; «Волшебник Изумрудного Города» (10 серий) в количестве 2 экземпляров; «Волшебное кольцо» в количестве 1 экземпляра; «Волшебные колокольчики» в количестве 2 экземпляров; «Волшебный магазин» в количестве 4 экземпляров; «Ворона» в количестве 1 экземпляра; «Воскресенье» в количестве 4 экземпляров; «Воспоминание» в количестве 2 экземпляров; «Вот такой рассеянный» в количестве 2 экземпляров; «Вредный совет» в количестве 2 экземпляров; «Времена года» в количестве 6 экземпляров; «Все для всех» в количестве 1 экземпляра; «Выкрутасы» в количестве 6 экземпляров; «Высокая горка» в количестве 2 экземпляров; «Гараж» в количестве 2 экземпляров; «Где обедал воробей?» в количестве 1 экземпляра; «Геракл у Адмета» в количестве 7 экземпляров; «Глаша и кикимора» в количестве 1 экземпляра; «Гололедица» в количестве 1 экземпляра; «Голубой метеорит» в количестве 1 экземпляра; «Гори, гори ясно» в количестве 1 экземпляра; «Город Зеро» в количестве 1 экземпляра; «Горшочек каши» в количестве 2 экземпляров; «Гусарская баллада» в количестве 4 экземпляров; «Да здравствует Персей!» в количестве 1 экземпляра; «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 3 экземпляров; «Два билета в Индию» в количестве 1 экземпляра; «Два веселых гуся» в количестве 1 экземпляра; «Два клена» в количестве 1 экземпляра; «Два слона» в количестве 1 экземпляра; «Двадцатый век начинается» в количестве 2 экземпляров; «Две руки» в количестве 1 экземпляра; «Две сказки» в количестве 1 экземпляра; «Дверь» в количестве 1 экземпляра; «Дворянское гнездо» в количестве 2 экземпляров; «Девочка и дельфин» в количестве 1 экземпляра; «Девочка и пираты» в количестве 1 экземпляра; «Девчата» в количестве 1 экземпляра; «Девять дней одного года» в количестве 1 экземпляра; «Деловые люди» в количестве 1 экземпляра; «День полнолуния» в количестве 2 экземпляров; «День рождения» в количестве 5 экземпляров; «Деревенский водевиль» в количестве 5 экземпляров; «Детский альбом Катерок» в количестве 1 экземпляра; «Детство Ратибора» в количестве 2 экземпляров; «Джентльмены удачи» в количестве 4 экземпляров; «Джо Билл» в количестве 1 экземпляра; «Дни затмения» в количестве 2 экземпляров; «Дни турбиных. диск 1» в количестве 1 экземпляра; «Дни турбиных. диск 2» в количестве 1 экземпляра; «Дни Турбиных» в количестве 1 экземпляра; «Добряки» в количестве 1 экземпляра; «Дождливая история» в количестве 1 экземпляра; «Доктор Айболит» в количестве 5 экземпляров; «Дом для леопарда» в количестве 2 экземпляров; «Дом, который построил Свифт» в количестве 2 экземпляров; «Дон Кихот» в количестве 4 экземпляров; «Дорожная сказка» в количестве 8 экземпляров; «Дракон» в количестве 1 экземпляра; «Друг мой, Колька» в количестве 2 экземпляров; «Друзья-товарищи» в количестве 3 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 4 экземпляров; «Ежик должен быть колючим» в количестве 6 экземпляров; «Ежик+черепаха» в количестве 1 экземпляра; «Ель» в количестве 6 экземпляров; «Ермак» в количестве 1 экземпляра; «Если б я был моим папой 1,2» в количестве 1 экземпляра; «Если бросить камень вверх…» в количестве 1 экземпляра; «Желтик» в количестве 2 экземпляров; «Желтый аист» в количестве 2 экземпляров; «Жестокий романс» в количестве 1 экземпляра; «Жил был пес» в количестве 3 экземпляров; «Жу-жу-жу» в количестве 2 экземпляров; «Журавлиные перья» в количестве 2 экземпляров; «За щелчок» в количестве 1 экземпляра; «Забытая мелодия для флейты» в количестве 2 экземпляров; «Зависть богов» в количестве 2 экземпляров; «Завтра будет завтра» в количестве 2 экземпляров; «Загадка» в количестве 1 экземпляра; «Загадочная планета» в количестве 5 экземпляров; «Задом-наперед» в количестве 1 экземпляра; «Звезда пленительного счастья» в количестве 1 экземпляра; «Звезда» в количестве 2 экземпляров; «Зверобой» в количестве 2 экземпляров; «Здесь могут водиться тигры» в количестве 5 экземпляров; «Здравствуйте, я Ваша тетя» в количестве 1 экземпляра; «Зеркало» в количестве 2 экземпляров; «Зеркальце» в количестве 2 экземпляров; «Золотые колосья» в количестве 2 экземпляров; «Золушка» в количестве 3 экземпляров; «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 2 экземпляров; «И я бы мог…» в количестве 1 экземпляра; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 4 экземпляров; «Ивашка из дворца пионеров» в количестве 1 экземпляра; «Ирония судьбы или с легким паром» в количестве 7 экземпляров; «Июльский дождь» в количестве 2 экземпляров; «Кавказская пленница или новые приключения Шурика» в количестве 2 экземпляров; «Кавказская пленница» в количестве 2 экземпляров; «Как будто» в количестве 2 экземпляров; «Как грибы с горохом воевали» в количестве 1 экземпляра; «Как Иван- молодец царскую дочку спасал» в количестве 1 экземпляра; «Как Иванушка дурачок за чудом ходил» в количестве 2 экземпляров; «Как козлик землю держал» в количестве 2 экземпляров; «Как лечит удава?..» в количестве 2 экземпляров; «Как лиса зайца догоняла» в количестве 2 экземпляров; «Как Львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляра; «Как Маша поссорилась с подушкой» в количестве 2 экземпляров; «Как обезьянки обедали» в количестве 1 экземпляра; «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 4 экземпляров; «Как ослик грустью заболел» в количестве 1 экземпляра; «Как ослик счастье искал» в количестве 3 экземпляров; «Как старик корову продавал» в количестве 1 экземпляра; «Как тоску одолели» в количестве 1 экземпляра; «Камаринская» в количестве 1 экземпляра; «Карандаш и ластик» в количестве 1 экземпляра; «Карлсон вернулся» в количестве 2 экземпляров; «Карнавальная ночь» в количестве 2 экземпляров; «Картинки с выставки» в количестве 1 экземпляра; «Карусельный лев» в количестве 2 экземпляров; «Катина сказка» в количестве 1 экземпляра; «Кисточка» в количестве 1 экземпляра; «Клоун» в количестве 1 экземпляра; «Клуб самоубийц или Приключения титулованной особы» в количестве 1 экземпляра; «Ко мне, Мухтар!» в количестве 3 экземпляров; «Козленок» в количестве 2 экземпляров; «Колесо фортуны» в количестве 5 экземпляров; «Комедиант» в количестве 2 экземпляров; «Консервная банка» в количестве 1 экземпляра; «Контакт» в количестве 5 экземпляров; «Конфликт» в количестве 6 экземпляров; «Кораблик» в количестве 2 экземпляров; «Королева зубная щетка» в количестве 2 экземпляров; «Король Лир» в количестве 1 экземпляра; «Кот в сапогах» в количестве 1 экземпляра; «Кот и клоун» в количестве 1 экземпляра; «Кот и компания» в количестве 1 экземпляра; «Кот- рыболов» в количестве 1 экземпляра; «Кот, который гулял сам по себе» в количестве 1 экземпляра; «Кот, который умел петь» в количестве 1 экземпляра; «Котенок по имени Гав» в количестве 4 экземпляров; «Котенок Феликс: кто сказал мяу?» в количестве 4 экземпляров; «Кошкин дом» в количестве 1 экземпляра; «Краденое солнце» в количестве 2 экземпляров; «Красная палатка» в количестве 1 экземпляра; «Крах инженера Гарина. 1 и 2 серии» в количестве 2 экземпляров; «Крах инженера Гарина. 3 и 4 серии» в количестве 2 экземпляров; «Крашеный лис» в количестве 2 экземпляров; «Крейцерова соната» в количестве 3 экземпляров; «Крик» в количестве 2 экземпляров; «Крокодил Гена» в количестве 4 экземпляров; «Крокодилушка» в количестве 1 экземпляра; «Крылатый, мохнатый да масляный» в количестве 7 экземпляров; «Крылья дядюшки Марабу» в количестве 2 экземпляров; «Крылья, ноги и хвосты» в количестве 3 экземпляров; «Кто пасется на лугу?» в количестве 1 экземпляра; «Кто первый?» в количестве 3 экземпляров; «Кто сказал мяу?» в количестве 1 экземпляра; «Куда идет слоненок» в количестве 2 экземпляров; «Кузнец – колдун» в количестве 2 экземпляров; «Кукушка и петух» в количестве 2 экземпляров; «Кукушка и скворец» в количестве 1 экземпляра; «Курица» в количестве 2 экземпляров; «Лабиринт» в количестве 2 экземпляров; «Ларец Марии Медичи» в количестве 2 экземпляров; «Легенда о Тиле фильм второй «Да здравствуют нищие» в количестве 2 экземпляров; «Легенда о Тиле фильм первый «Пепел Клааса» в количестве 2 экземпляров; «Легкий хлеб» в количестве 2 экземпляров; «Ленивое платье» в количестве 1 экземпляра; «Лесной концерт» в количестве 1 экземпляра; «Летучий корабль» в количестве 6 экземпляров; «Летят журавли» в количестве 2 экземпляров; «Лечение Василия» в количестве 1 экземпляра; «Лиса и волк» в количестве 2 экземпляров; «Лиса-строитель» в количестве 2 экземпляров; «Ловушка для Бамбра» в количестве 2 экземпляров; «Лоскутик и облако» в количестве 3 экземпляров; «Лоскуток» в количестве 1 экземпляра; «Любовь и голуби» в количестве 4 экземпляров; «Любовь к трем апельсинам» в количестве 2 экземпляров; «Лягушонок» в количестве 1 экземпляра; «Маленькая колдунья» в количестве 2 экземпляров; «Маленькие чудеса» в количестве 1 экземпляра; «Маленький гигант большого секса» в количестве 1 экземпляра; «Маленький рыжик 1, 2» в количестве 1 экземпляра; «Малиновка и медведь» в количестве 1 экземпляра; «Малыш и Карлсон» в количестве 2 экземпляров; «Малышок и черная маска» в количестве 1 экземпляра; «Мальчик из Неаполя» в количестве 3 экземпляров; «Мальчик с пальчик» в количестве 3 экземпляров; «Мальчики» в количестве 1 экземпляра; «Мама для мамонтенка» в количестве 1 экземпляра; «Мама» в количестве 1 экземпляра; «Мартынко» в количестве 1 экземпляра; «Маугли» в количестве 1 экземпляра; «Маша больше не лентяйка» в количестве 2 экземпляров; «Машенька» в количестве 1 экземпляра; «Медведь – липовая нога» в количестве 1 экземпляра; «Межа» в количестве 1 экземпляра; «Мелкий бес» в количестве 2 экземпляров; «Метеор на ринге» в количестве 1 экземпляра; «Мимино» в количестве 2 экземпляров; «Мир дому твоему» в количестве 1 экземпляра; «Мисс Новый год» в количестве 1 экземпляра; «Миссис Инк из Манилы» в количестве 1 экземпляра; «Мозаика» в количестве 1 экземпляра; «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 2 экземпляров; «Мой ласковый и нежный зверь» в количестве 1 экземпляра; «Мой младший брат» в количестве 1 экземпляра; «Мойдодыр» в количестве 2 экземпляров; «Молодильные яблоки» в количестве 1 экземпляра; «Мотылек» в количестве 1 экземпляра; «Муха-Цокотуха» в количестве 4 экземпляров; «Мы из Джаза» в количестве 1 экземпляра; «Мы с Джеком» в количестве 1 экземпляра; «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 3 экземпляров; «Мышонок и кошка» в количестве 1 экземпляра; «Мышонок и красное солнышко» в количестве 1 экземпляра; «Мышонок Пик» в количестве 3 экземпляров; «Мышь и верблюд» в количестве 1 экземпляра; «На войне как на войне» в количестве 1 экземпляра; «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди» в количестве 1 экземпляра; «На задней парте» в количестве 1 экземпляра; «Найда» в количестве 2 экземпляров; «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 2 экземпляров; «Начальник Чукотки» в количестве 1 экземпляра; «Не горюй!» в количестве 1 экземпляра; «Не может быть!» в количестве 3 экземпляров; «Не про тебя ли этот фильм?» в количестве 1 экземпляра; «Небесные ласточки» в количестве 1 экземпляра; «Небылицы в лицах» в количестве 1 экземпляра; «Небылицы» в количестве 1 экземпляра; «Недоразумение» в количестве 1 экземпляра; «Незнайка в Солнечном городе» в количестве 2 экземпляров; «Ненаглядное пособие» в количестве 2 экземпляров; «Необыкновенный матч» в количестве 2 экземпляров; «Несколько дней из жизни И.И. Обломова» в количестве 1 экземпляра; «Неудачники» в количестве 1 экземпляра; «Нехочуха» в количестве 1 экземпляра; «Новогодние приключения Маши и Вити» в количестве 1 экземпляра; «Новое платье короля» в количестве 2 экземпляров; «Ноев ковчег» в количестве 1 экземпляра; «Ночной цветок» в количестве 1 экземпляра; «Ночь перед рождеством» в количестве 2 экземпляров; «Ну, погоди!» в количестве 1 экземпляра; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 3 экземпляров; «О том, как Гном покинул дом» в количестве 1 экземпляра; «Обезьяна с острова Саругасима» в количестве 2 экземпляров; «Обыкновенное чудо» в количестве 3 экземпляров; «Однажды…» в количестве 1 экземпляра; «Одуванчик» в количестве 1 экземпляра; «Олень и волк» в количестве 2 экземпляров; «Он попался!» в количестве 2 экземпляров; «Операция «Трест» 1 и 2 серии» в количестве 2 экземпляров; «Операция «Трест» 3 и 4 серии» в количестве 2 экземпляров; «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» в количестве 5 экземпляров; «Опять двойка» в количестве 2 экземпляров; «Ослик» в количестве 1 экземпляра; «Остров капитанов» в количестве 2 экземпляров; «Остров сокровищ» в количестве 8 экземпляров; «Остров» в количестве 8 экземпляров; «Осьминожки» в количестве 1 экземпляра; «Ответ» в количестве 1 экземпляра; «Отпуск в сентябре» в количестве 2 экземпляров; «Охота на динозаврика» в количестве 1 экземпляра; «Охота» в количестве 2 экземпляров; «Парад планет» в количестве 2 экземпляров; «Пеппи Длинный чулок» в количестве 2 экземпляров; «Первая скрипка» в количестве 2 экземпляров; «Перевал» в количестве 2 экземпляров; «Персей» в количестве 2 экземпляров; «Перфил и Фома» в количестве 2 экземпляров; «Петух и боярин» в количестве 2 экземпляров; «Петух и краски» в количестве 2 экземпляров; «Петя-петушок» в количестве 2 экземпляров; «Пиковая дама» в количестве 1 экземпляра; «Пингвины!» в количестве 1 экземпляра; «Пирожок» в количестве 1 экземпляра; «Плохой хороший человек» в количестве 1 экземпляра; «Плюмбум или опасная игра» в количестве 2 экземпляров; «По следам Бамбра» в количестве 2 экземпляров; «По щучьему велению» в количестве 2 экземпляров; «Погоня» в количестве 1 экземпляра; «Под елкой» в количестве 1 экземпляра; «Подледный лов» в количестве 1 экземпляра; «Покушение» в количестве 1 экземпляра; «Полет на луну»» в количестве 2 экземпляров; «Поливальная машина» в количестве 1 экземпляра; «Полкан и шавка» в количестве 1 экземпляра; «Полосатый рейс» в количестве 1 экземпляра; «Помощники Гефеста» в количестве 5 экземпляров; «Пони бегают по кругу» в количестве 2 экземпляров; «Попался, который кусался» в количестве 2 экземпляров; «Последний лепесток» в количестве 3 экземпляров; «Посылка» в количестве 1 экземпляра; «Похитители воды» в количестве 2 экземпляров; «Похитители красок» в количестве 1 экземпляра; «Почему мне нравится слон» в количестве 1 экземпляра; «Почему у льва большая грива?» в количестве 1 экземпляра; «Почта» в количестве 2 экземпляров; «Прежде мы были птицами» в количестве 6 экземпляров; «Привет мартышке» в количестве 2 экземпляров; «Приключения барона Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Васи Куролесова» в количестве 1 экземпляра; «Приключения капитана Врунгеля (13 серий)» в количестве 11 экземпляров; «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Незнайки» в количестве 2 экземпляров; «Приключения пингвиненка Лоло 2» в количестве 2 экземпляров; «Приключения Хомы» в количестве 6 экземпляров; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» в количестве 2 экземпляров; «Принцесса и людоед» в количестве 1 экземпляра; «Приходи на каток» в количестве 1 экземпляра; «Про черепаху» в количестве 1 экземпляра; «Про чудака лягушонка» в количестве 1 экземпляра; «Проделки Рамзеса» в количестве 3 экземпляров; «Проделкин в школе» в количестве 2 экземпляров; «Прометей» в количестве 2 экземпляров; «Пропал Петя-Петушок» в количестве 5 экземпляров; «Просто так» в количестве 1 экземпляра; «Прощай шпона замоскворецкая» в количестве 1 экземпляра; «Птичка Тори» в количестве 2 экземпляров; «Пугало» в количестве 2 экземпляров; «Пуговица» в количестве 1 экземпляра; «Путаница» в количестве 1 экземпляра; «Путешествие муравья» в количестве 5 экземпляров; «Путь в «Сатурн» в количестве 1 экземпляра; «Пять вечеров» в количестве 2 экземпляров; «Раба любви» в количестве 1 экземпляра; «Радуга» в количестве 1 экземпляра; «Разгром» в количестве 1 экземпляра; «Родная кровь» в количестве 1 экземпляра; «Родня» в количестве 2 экземпляров; «Романс о влюбленных» в количестве 2 экземпляров; «Русалочка (1976)» в количестве 2 экземпляров; «Рыжая ворона» в количестве 1 экземпляра; «Рыжий, рыжий, конопатый» в количестве 1 экземпляра; «С добрым утром!» в количестве 1 экземпляра; «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 2 экземпляров; «Самогонщики» в количестве 3 экземпляров; «Самолетик» в количестве 1 экземпляра; «Самый главный» в количестве 2 экземпляров; «Самый первый» в количестве 1 экземпляра; «Свадьба в Малиновке» в количестве 3 экземпляров; «Сватовство гусара» в количестве 1 экземпляра; «Светлячок» в количестве 1 экземпляра; «Свирепый Бамбр» в количестве 2 экземпляров; «Семь стариков и одна девушка» в количестве 2 экземпляров; «Серебряное копытце» в количестве 3 экземпляров; «Серёжа» в количестве 1 экземпляра; «Сестрички-привычки» в количестве 3 экземпляров; «Синичкин календарь. Весна» в количестве 5 экземпляров; «Синичкин календарь. Зима» в количестве 5 экземпляров; «Синичкин календарь. Лето» в количестве 5 экземпляров; «Синичкин календарь. Осень» в количестве 5 экземпляров; «Синяя птица» в количестве 2 экземпляров; «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» в количестве 1 экземпляра; «Сказка о мальчише-кибальчише» в количестве 2 экземпляров; «Сказка о потерянном времени» в количестве 4 экземпляров; «Сказка о старом эхо» в количестве 1 экземпляра; «Сказка сказок» в количестве 2 экземпляров; «Сказка сказывается» в количестве 2 экземпляров; «Сказка странствий» в количестве 4 экземпляров; «Сказки…Сказки…Сказки Старого Арбата» в количестве 2 экземпляров; «Скорбное бесчувствие» в количестве 2 экземпляров; «Скоро будет дождь» в количестве 2 экземпляров; «Следопыт» в количестве 2 экземпляров; «Следствие ведут колобки» в количестве 7 экземпляров; «Слоно-дило-сенок» в количестве 1 экземпляра; «Слуга» в количестве 2 экземпляров; «Служебный роман» в количестве 2 экземпляров; «Служили два товарища» в количестве 3 экземпляров; «Случай на болоте» в количестве 1 экземпляра; «Снегирь» в количестве 2 экземпляров; «Снегурочка» в количестве 1 экземпляра; «Снежная королева» в количестве 6 экземпляров; «Снежные дорожки» в количестве 1 экземпляра; «Собака Баскервилей 2 серии» в количестве 4 экземпляров; «Собака на сене. 2 серии» в количестве 1 экземпляра; «Собака на сене» в количестве 1 экземпляра; «Совсем пропащий» в количестве 7 экземпляров; «Сокровища Агры» в количестве 1 экземпляра; «Соло для луны и волка» в количестве 1 экземпляра; «Соломенная шляпка» в количестве 1 экземпляра; «Солярис» в количестве 3 экземпляров; «Состязание» в количестве 1 экземпляра; «Спортлото 82» в количестве 1 экземпляра; «Спящая красавица» в количестве 3 экземпляров; «Стакан воды» в количестве 1 экземпляра; «Станционный смотритель» в количестве 2 экземпляров; «Старая игрушка» в количестве 1 экземпляра; «Старик Хоттабыч» в количестве 1 экземпляра; «Старший сын» в количестве 1 экземпляра; «Старый новый год» в количестве 1 экземпляра; «Стекло» в количестве 1 экземпляра; «Степа-моряк» в количестве 2 экземпляров; «Стихи с бегемотами» в количестве 1 экземпляра; «Сто дней после детства» в количестве 1 экземпляра; «Сто пуговиц» в количестве 1 экземпляра; «Странная птица» в количестве 2 экземпляров; «Стрекоза» в количестве 1 экземпляра; «Стрела улетает в сказку» в количестве 2 экземпляров; «Строговы» в количестве 1 экземпляра; «Таежная сказка» в количестве 1 экземпляра; «Тайна третьей планеты» в количестве 7 экземпляров; «Танцы кукол»» в количестве 1 экземпляра; «Тараканище» в количестве 2 экземпляров; «Тартюф» в количестве 3 экземпляров; «Тень (1972)» в количестве 1 экземпляра; «Терехина таратайка» в количестве 2 экземпляров; «Тигренок на подсолнухе» в количестве 2 экземпляров; «Тишина» в количестве 5 экземпляров; «То ли птица, то ли зверь» в количестве 1 экземпляра; «Три зятя» в количестве 2 экземпляров; «Тридцать три» в количестве 2 экземпляров; «Труффальдино из Бергамо» в количестве 1 экземпляра; «Уважаемый леший» в количестве 8 экземпляров; «Узники Ямагири-мару» в количестве 5 экземпляров; «Укротительница тигров» в количестве 2 экземпляров; «Укрощение огня» в количестве 2 экземпляров; «Униженные и оскорбленные»» в количестве 2 экземпляров; «Фантазии Фарьятьева» в количестве 2 экземпляров; «Фантик» в количестве 2 экземпляров; «Филипок» в количестве 1 экземпляра; «Фильм, фильм, фильм» в количестве 3 экземпляров; «Фокусник» в количестве 1 экземпляра; «Хвастливый мышонок» в количестве 3 экземпляров; «Хитрые старушки» в количестве 1 экземпляра; «Хождение за три моря» в количестве 1 экземпляра; «Хождение по мукам. 1-13 серия» в количестве 2 экземпляров; «Хозяева Геоны» в количестве 6 экземпляров; «Холодное лето пятьдесят третьего…» в количестве 1 экземпляра; «Хомяк-молчун» в количестве 1 экземпляра; «Хочу быть отважным» в количестве 2 экземпляров; «Храбрый заяц»» в количестве 3 экземпляров; «Храбрый олененок» в количестве 3 экземпляров; «Царевна- Лягушка» в количестве 1 экземпляра; «Цареубийца» в количестве 1 экземпляра; «Цветик-семицветик» в количестве 1 экземпляра; «Цель» в количестве 1 экземпляра; «Чебурашка идет в школу» в количестве 4 экземпляров; «Чебурашка» в количестве 4 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 6 экземпляров; «Четверо с одного двора» в количестве 2 экземпляров; «Чипполино» в количестве 3 экземпляров; «Что случилось с крокодилом?» в количестве 1 экземпляра; «Чудесный колокольчик»» в количестве 1 экземпляра; «Чудо» в количестве 4 экземпляров; «Чудо-замок» в количестве 1 экземпляра; «Чудо-мельница» в количестве 2 экземпляров; «Чужие следы» в количестве 2 экземпляров; «Чуня» в количестве 2 экземпляров; «Чучело» в количестве 1 экземпляра; «Шапокляк» в количестве 4 экземпляров; «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 4 экземпляров; «Шесть Иванов- шесть капитанов» в количестве 2 экземпляров; «Шкатулка с секретом» в количестве 5 экземпляров; «Шпионские страсти» в количестве 2 экземпляров; «Шурале» в количестве 1 экземпляра; «Шутки» в количестве 2 экземпляров; «Щелкунчик» в количестве 3 экземпляров; «Эта веселая планета» в количестве 2 экземпляров; «Это совсем не про это» в количестве 1 экземпляра; «Эхо» в количестве 1 экземпляра; «Я жду птенца» в количестве 2 экземпляров; «Я шагаю по Москве» в количестве 1 экземпляра; «Янтарный замок» в количестве 2 экземпляров; «Али Баба и сорок разбойников» в количестве 3 экземпляров; «Верлиока» в количестве 2 экземпляров; «Рикки-Тикки-Тави» в количестве 1 экземпляра; «Три толстяка» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 1170 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 304200 руб.;

«48 часов» в количестве 1 экземпляра; «Арнольд!» в количестве 1 экземпляра; «В последний момент» в количестве 2 экземпляров; «Виртуальность» в количестве 2 экземпляров; «Война миров» в количестве 1 экземпляра; «Выжить» в количестве 2 экземпляров; «Гарлемские ночи» в количестве 1 экземпляра; «Грозовой перевал» в количестве 1 экземпляра; «Джимми Нейтрон: Мальчик-гений» в количестве 1 экземпляра; «Дикая семейка Торнберри» в количестве 2 экземпляров; «Дни Грома» в количестве 1 экземпляра; «Другие 48 часов» в количестве 1 экземпляра; «Дуэлянты» в количестве 2 экземпляров; «Индиана Джонс в поисках потерянного ковчега» в количестве 2 экземпляров; «Индиана Джонс и последний крестовый поход» в количестве 4 экземпляров; «Индиана Джонс и храм судьбы» в количестве 4 экземпляров; «Клуб первых жен» в количестве 4 экземпляров; «Крестный отец 2» в количестве 2 экземпляров; «Крестный отец 3» в количестве 2 экземпляров; «Неприкасаемые» в количестве 1 экземпляра; «Непристойное предложение» в количестве 1 экземпляра; «Однажды на диком западе» в количестве 1 экземпляра; «Побег из Лос-Анджелеса» в количестве 2 экземпляров; «Призрак» в количестве 17 экземпляров; «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 1» (на 7-ми дисках) в количестве 1 экземпляра; «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 2» (на 8-ми дисках) в количестве 1 экземпляра; «Противостояние» в количестве 4 экземпляров; «Пятница 13-ое. Последняя глава» в количестве 1 экземпляра; «Пятница 13-ое. Часть 2» в количестве 1 экземпляра; «Пятница 13-ое. Часть 3» в количестве 1 экземпляра; «Пятница 13-ое. Часть 5: Новое начало» в количестве 1 экземпляра; «Пятница 13-ое. Часть 6: Джейсон жив!» в количестве 1 экземпляра; «Пятница 13-ое. Часть 7: Новая кровь» в количестве 1 экземпляра; «Пятница 13-ое. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен» в количестве 1 экземпляра; «Святой» в количестве 2 экземпляров; «Секс в Большом городе» 1,2,3 сезон в количестве 3 экземпляров; «Секс в Большом городе» 4,5 сезон в количестве 2 экземпляров; «Сонная Лощина» в количестве 5 экземпляров; «Тайна» в количестве 2 экземпляров; «Фантом»» в количестве 2 экземпляров; «Форрест Гамп» в количестве 2 экземпляров; «Ценности Семейки Адамс» в количестве 5 экземпляров; «Черный дождь» в количестве 3 экземпляров; «Шоу Трумана» в количестве 3 экземпляров; правообладателем которых является «Парамаунт Пикчерс Корпорейшн» (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 100 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 26000 руб.;

«Повелитель бури» в количестве 3 экземпляров; «Природа Америки (серия живая планета)» в количестве 1 экземпляра; «5 неизвестных» в количестве 2 экземпляров; «Paprika» в количестве 2 экземпляров; «Август Раш» в количестве 1 экземпляра; «Агент пришельцев» в количестве 1 экземпляра; «Анаморф» в количестве 1 экземпляра; «Баксы» в количестве 1 экземпляра; «Барашек Шон» в количестве 2 экземпляров; «Бездна» в количестве 3 экземпляров; «Бернард 2» в количестве 1 экземпляра; «Бернард 3» в количестве 1 экземпляра; «Бернард» в количестве 1 экземпляра; «Близкие люди» в количестве 1 экземпляра; «Бойня» в количестве 1 экземпляра; «Большое зло и мелкие пакости» в количестве 1 экземпляра; «Босиком по мостовой» в количестве 1 экземпляра; «Бразилия» в количестве 3 экземпляров; «Бронежилет» в количестве 2 экземпляров; «Валидуб» в количестве 2 экземпляров; «Ватель» в количестве 2 экземпляров; «Веселые приключения» в количестве 2 экземпляров; «Весенние мелодии» в количестве 2 экземпляров; «Визит оркестра» в количестве 1 экземпляра; «Возвращение в Гайю» в количестве 1 экземпляра; «Воины света» в количестве 2 экземпляров; «Гадкий утенок» в количестве 3 экземпляров; «Ганнибал» в количестве 3 экземпляров; «Дом-фантом в приданное» в количестве 1 экземпляра; «Дочь Якудзы» в количестве 9 экземпляров; «Заговор в Эскориале» в количестве 3 экземпляров; «Запасной инстинкт» в количестве 1 экземпляра; «Злобный мальчик» в количестве 2 экземпляров; «Знакомство с Марком» в количестве 3 экземпляров; «Иван Грозный» в количестве 1 экземпляра; «Калибр. 45» в количестве 1 экземпляра; «Каспер. Рождество призраков» в количестве 3 экземпляров; «Качели» в количестве 1 экземпляра; «Квартет» в количестве 1 экземпляра; «Кеша и чудовище» в количестве 1 экземпляра; «Команда Фастфуд» в количестве 1 экземпляра; «Личное» в количестве 1 экземпляра; «Ловчий беркут (серия живая планета)» в количестве 1 экземпляра; «Майкл Клейтон» в количестве 1 экземпляра; «Малышка на миллион» в количестве 2 экземпляров; «Мальчики возвращаются» в количестве 2 экземпляров; «Машенькин концерт» в количестве 2 экземпляров; «Мещерский край (серия живая планета)» в количестве 1 экземпляра; «Мисс Поттер» в количестве 1 экземпляра; «Миф об идеальном мужчине» в количестве 1 экземпляра; «Моисей» в количестве 4 экземпляров; «Мой личный враг» в количестве 1 экземпляра; «Н2О: Просто добавь воды» 1 сезон в количестве 1 экземпляра; «Н2О: Просто добавь воды» 2 сезон в количестве 1 экземпляра; «На скейте от смерти» в количестве 4 экземпляров; «Напротив по коридору.» в количестве 2 экземпляров; «Незнайка на луне» в количестве 6 экземпляров; «Новогодняя ночь» в количестве 1 экземпляра; «Новые приключения попугая Кеши» в количестве 1 экземпляра; «Океан» в количестве 5 экземпляров; «Палата № 6» в количестве 2 экземпляров; «Папаши» в количестве 1 экземпляра; «Паприка» в количестве 1 экземпляра; «Паршивая овца» в количестве 1 экземпляра; «Первое правило королевы» в количестве 1 экземпляра; «Первый урок» в количестве 2 экземпляров; «Пикап съем без правил» в количестве 2 экземпляров; «Пила 2» в количестве 2 экземпляров; «Пила 3» в количестве 3 экземпляров; «Пила 4» в количестве 2 экземпляров; «Пила 5» в количестве 4 экземпляров; «Пила 6» в количестве 1 экземпляра; «Пила» в количестве 3 экземпляров; «Подглядывающий» в количестве 1 экземпляра; «Подкидыш» в количестве 2 экземпляров; «Подруга особого назначения» в количестве 1 экземпляра; «Последний танец» в количестве 4 экземпляров; «Последний шанс Харви» в количестве 1 экземпляра; «Посылка» в количестве 1 экземпляра; «Предатель» в количестве 4 экземпляров; «Преступление и наказание» в количестве 3 экземпляров; «Приключения мышонка Переса» в количестве 2 экземпляров; «Продавец» в количестве 2 экземпляров; «Просто добавь воды» в количестве 2 экземпляров; «Птички» в количестве 1 экземпляра; «Путешествие на Кавказ (серия живая планета)» в количестве 1 экземпляра; «Пять шагов по облакам»» в количестве 1 экземпляра; «Рождественский коттедж» в количестве 2 экземпляров; «Розы для Эльзы» в количестве 1 экземпляра; «Руки прочь от Миссисипи» в количестве 2 экземпляров; «Саквояж со светлым будущим» в количестве 1 экземпляра; «Самый лучший» в количестве 2 экземпляров; «Санта Киллер» в количестве 2 экземпляров; «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 2 экземпляров; «Сортировка» в количестве 5 экземпляров; «Схватка в небе» в количестве 4 экземпляров; «Телепузики» в количестве 1 экземпляра; «Треугольник» в количестве 2 экземпляров; «Укол зонтиком» в количестве 1 экземпляра; «Уоллес и Громит: «Великий выходной» в количестве 1 экземпляра; «Уоллес и Громит» в количестве 1 экземпляра; «Фантомас против Скотланд-Ярда» в количестве 5 экземпляров; «Фантомас разбушевался»» в количестве 5 экземпляров; «Фантомас» в количестве 5 экземпляров; «Федя Зайцев» в количестве 2 экземпляров; «Хозяева ночи»1 в количестве 1 экземпляра; «Чемпион» в количестве 2 экземпляров; «Шербурские зонтики» в количестве 1 экземпляра; «Экстракт» в количестве 1 экземпляра; «Эскадрилья Лафайет» в количестве 2 экземпляров; «Это развод» в количестве 1 экземпляра; «Гамлет» в количестве 2 экземпляров; «Достучаться до небес» в количестве 3 экземпляров; «Адажио» в количестве 6 экземпляров; «С.С.Д. Смерть советским детям» в количестве 1 экземпляра; «Уоллес и Громит: Дело булки и смерти» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 230 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 59800 руб.;

«Беовульф» в количестве 3 экземпляров; «Властелин колец: Братва и кольцо» в количестве 1 экземпляра; «Властелин кольца: возвращение бомжа» в количестве 1 экземпляра; «Властелин кольца: две сорванные башни» в количестве 1 экземпляра; «М+Ж» в количестве 1 экземпляра; «Пролетая над гнездом кукушки» в количестве 1 экземпляра; «Тринадцать дней» в количестве 2 экземпляров; «Война и мир» (реж. Олле Хеллбом) в количестве 1 экземпляра; «Король и птица» в количестве 1 экземпляра; « Каникулы Санта Клауса» в количестве 2 экземпляров; «10 000 лет до н.э.» в количестве 2 экземпляров; «11 друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «12 друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «12» в количестве 1 экземпляра; «13 друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра; «13-й район» в количестве 2 экземпляров; «16 кварталов» в количестве 2 экземпляров; «300 спартанцев» в количестве 4 экземпляров; «V – значит вендетта» в количестве 1 экземпляра; «XIII: Заговор» в количестве 2 экземпляров; «Автоответчик: удаленные сообщения» в количестве 4 экземпляров; «Агент 117 Миссия в Рио» в количестве 5 экземпляров; «Адвокат дьявола» в количестве 4 экземпляров; «Адреналин 2. Высокое напряжение» в количестве 2 экземпляров; «Адреналин» в количестве 4 экземпляров; «Адский бункер» в количестве 2 экземпляров; «Александр: Невская битва» в количестве 3 экземпляров; «Амадей» в количестве 1 экземпляра; «Американская история икс» в количестве 1 экземпляра; «Анализируй то» в количестве 1 экземпляра; «Анализируй это» в количестве 1 экземпляра; «Ангел-А» в количестве 1 экземпляра; «Аниматрица» в количестве 1 экземпляра; «Антикиллер 3» в количестве 1 экземпляра; «Антикиллер Д.К. любовь без памяти» в количестве 4 экземпляров; «Антихрист» в количестве 2 экземпляров; «Апокалипсис» в количестве 6 экземпляров; «Артур и минипуты» в количестве 2 экземпляров; «Астерикс и Обеликс против Цезаря» в количестве 1 экземпляра; «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» в количестве 1 экземпляра; «Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса» в количестве 1 экземпляра; «Банда Келли» в количестве 2 экземпляров; «Бандиты» в количестве 1 экземпляра; «Баязет» в количестве 1 экземпляра; «Беги, толстяк, беги» в количестве 4 экземпляров; «Беглец» в количестве 3 экземпляров; «Бегущий по лезвию» в количестве 2 экземпляров; «Безумный Макс» в количестве 6 экземпляров; «Белая мгла» в количестве 5 экземпляров; «Белый шум» в количестве 3 экземпляров; «Бестолковая защита» в количестве 2 экземпляров; «Бесчестье» в количестве 3 экземпляров; «Бешеные псы» в количестве 5 экземпляров; «Бизнес на крови» в количестве 1 экземпляра; «Билли Оуэнс и тайна рун» в количестве 3 экземпляров; «Битва Титанов» в количестве 5 экземпляров; «Блэйд II» в количестве 2 экземпляров; «Блэйд» в количестве 2 экземпляров; «Богдан Зиновий Хмельницкий» в количестве 2 экземпляров; «Бой с тенью 2 реванш» в количестве 3 экземпляров; «Братья детективы» в количестве 1 экземпляра; «Братья» в количестве 3 экземпляров; «Бруклинские полицейские» в количестве 9 экземпляров; «Бруно» в количестве 6 экземпляров; «Бугимен 3 » в количестве 2 экземпляров; «Бульварный переплет» в количестве 3 экземпляров; «Бункер» в количестве 4 экземпляров; «Бэтмен возвращается» в количестве 2 экземпляров; «Бэтмен и Робин» в количестве 2 экземпляров; «Бэтмен навсегда» в количестве 3 экземпляров; «Бэтмен: начало» в количестве 2 экземпляров; «Бэтмен» в количестве 2 экземпляров; «В электрическом тумане» в количестве 2 экземпляров; «Ван Хельсинг» в количестве 4 экземпляров; «Великолепная афера» в количестве 1 экземпляра; «Весенний отрыв» в количестве 2 экземпляров; «Викинги» (2008) в количестве 3 экземпляров; «Властелин Колец: Братство кольца» (на 2-х дисках) в количестве 5 экземпляров; «Властелин Колец: Возвращение короля» (на 2-х дисках) в количестве 5 экземпляров; «Властелин Колец: Две крепости» (на 2-х дисках) в количестве 6 экземпляров; «Во власти женщины» в количестве 2 экземпляров; «Возвращение живых мертвецов 3» в количестве 1 экземпляра; «Возвращение кота» в количестве 1 экземпляра; «Вокруг света за 80 дней» в количестве 2 экземпляров; «Волшебная история Пиноккио» в количестве 2 экземпляров; «Волшебный меч» в количестве 1 экземпляра; «Волшебный портрет» в количестве 2 экземпляров; «Враг государства № 1: часть 2. Легенда» в количестве 2 экземпляров; «Враг государства № 1: Легенда» в количестве 2 экземпляров; «Врата в 3D» в количестве 9 экземпляров; «Всегда говори всегда 5» в количестве 1 экземпляра; «Всегда говори Да» в количестве 3 экземпляров; «Вторжение» в количестве 3 экземпляров; «Выход в красное» в количестве 2 экземпляров; «Выход дракона» в количестве 2 экземпляров; «Выход» в количестве 3 экземпляров; «Вэлиант: Пернатый спецназ» в количестве 3 экземпляров; «Гарольд и Кумар. Побег из Гуантанамо» в количестве 1 экземпляра; «Гарри Поттер и кубок огня» в количестве 4 экземпляров; «Гарри Поттер и орден феникса» в количестве 3 экземпляров; «Гарри Поттер и принц-полукровка» в количестве 1 экземпляра; «Гарри Поттер и Тайная комната» в количестве 6 экземпляров; «Гарри Поттер и Узник Азкабана» в количестве 7 экземпляров; «Гарри Поттер и Философский камень» в количестве 8 экземпляров; «Герцогиня» в количестве 2 экземпляров; «Гоемон» в количестве 1 экземпляра; «Головокружение» в количестве 2 экземпляров; «Гонщик Спиди» в количестве 1 экземпляра; «Гонщик» в количестве 3 экземпляров; «Гордость и слава» в количестве 2 экземпляров; «Город бога 2» в количестве 2 экземпляров; «Гран Торино» в количестве 2 экземпляров; «Гремлины» в количестве 3 экземпляров; «Гроза муравьев» в количестве 2 экземпляров; «Дарфур» в количестве 3 экземпляров; «Два Антона» в количестве 1 экземпляра; «Две сестры 2» в количестве 1 экземпляра; «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров; «Двойной копец» в количестве 3 экземпляров; «Девушка с жемчужной сережкой» в количестве 2 экземпляров; «Делай ноги» в количестве 3 экземпляров; «Дело о пеликанах» в количестве 1 экземпляра; «День святого Валентина» в количестве 4 экземпляров; «Джинсы – талисман 2» в количестве 2 экземпляров; «Джона Хекс» в количестве 8 экземпляров; «Дитя тьмы» в количестве 3 экземпляров; «Дневник нимфоманки» в количестве 4 экземпляров; «Дневник памяти» в количестве 1 экземпляра; «Догнать брюнетку» в количестве 1 экземпляра; «Дорогая Венди» в количестве 1 экземпляра; «Дорогой Джон» в количестве 6 экземпляров; «Доярка из Хацапетовки» в количестве 1 экземпляра; «Другой мужчина» в количестве 3 экземпляров; «Дублеры» в количестве 1 экземпляра; «Заводной апельсин» в количестве 3 экземпляров; «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 1 экземпляра; «Запретное царство» в количестве 4 экземпляров; «Заражение» в количестве 1 экземпляра; «Застава Жилина» в количестве 1 экземпляра; «Златовласка и три медведя» в количестве 1 экземпляра; «Знать бы, что я гений» в количестве 1 экземпляра; «Золото дураков» в количестве 3 экземпляров; «Золотой компас» в количестве 1 экземпляра; «Идеальное убийство» в количестве 2 экземпляров; «Идеальный шторм» в количестве 2 экземпляров; «Идиот» в количестве 1 экземпляра; «Императрица и воины» в количестве 2 экземпляров; «Инкассатор» в количестве 4 экземпляров; «Информатор» в количестве 6 экземпляров; «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 2 экземпляров; «Иствикские ведьмы» в количестве 1 экземпляра; «История летчика» в количестве 1 экземпляра; «Каждый хочет любить» в количестве 2 экземпляров; «Казаки-разбойники» в количестве 2 экземпляров; «Кво Вадис» в количестве 1 экземпляра; «Киллеры» в количестве 5 экземпляров; «Кинозвезда в погонах» в количестве 2 экземпляров; «Кит Киттредж. Загадка Американской девочки» в количестве 2 экземпляров; «Кобра» в количестве 5 экземпляров; «Когда ты в последний раз видел своего отца?» в количестве 2 экземпляров; «Корабль призрак» в количестве 4 экземпляров; «Короткое замыкание» в количестве 1 экземпляра; «Космическая одиссея 2001» в количестве 1 экземпляра; «Космический Джэм» в количестве 2 экземпляров; «Кошечка» в количестве 4 экземпляров; «Кошки против собак: Месть Китти Галор» в количестве 4 экземпляров; «Кошки против собак» в количестве 5 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов 2. Месть Фредди» в количестве 2 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов 3. Воины сна» в количестве 2 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов 5. Дитя сна» в количестве 2 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов 6. Фредди мертв» в количестве 2 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов 7. Новый кошмар» в количестве 2 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов» в количестве 13 экземпляров; «Кровавый алмаз» в количестве 2 экземпляров; «Лак для волос» в количестве 2 экземпляров; «Легенда о пианисте» в количестве 1 экземпляра; «Легенда о рыцаре» в количестве 1 экземпляра; «Ленинградец» в количестве 1 экземпляра; «Ликвидация» 14 серий в количестве 1 экземпляра; «Ложь и иллюзии» в количестве 3 экземпляров; «Луна 2112» в количестве 2 экземпляров; «Любовная лихорадка» в количестве 2 экземпляров; «Любовь и другие катастрофы» в количестве 2 экземпляров; «Любовь по правилам …и без» в количестве 1 экземпляра; «Любовь с уведомлением» в количестве 2 экземпляров; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 4 экземпляров; «Мандерлей» в количестве 1 экземпляра; «Марко Поло» в количестве 5 экземпляров; «Мартышки в космосе: ответный удар» в количестве 2 экземпляров; «Матрица 2» в количестве 2 экземпляров; «Матрица 3» в количестве 2 экземпляров; «Матрица. Перезагрузка» в количестве 2 экземпляров; «Матрица. Революция» в количестве 2 экземпляров; «Матрица» в количестве 4 экземпляров; «Мечта» в количестве 2 экземпляров; «Миллион лет до нашей эры» в количестве 2 экземпляров; «Миллионер из трущоб» в количестве 2 экземпляров; «Мистер и миссис Смит» в количестве 3 экземпляров; «Мистер простофиля» в количестве 1 экземпляра; «Мой кровавый Валентин» в количестве 4 экземпляров; «Мстители» в количестве 2 экземпляров; «Мститель» в количестве 5 экземпляров; «Мученицы» в количестве 2 экземпляров; «Мэверик» в количестве 1 экземпляра; «Мясник» в количестве 2 экземпляров; «Наемные убийцы» в количестве 2 экземпляров; «Напряги извилины. Брюс и Ллойд без тормозов» в количестве 1 экземпляра; «Напряги извилины» в количестве 4 экземпляров; «Невеста любой ценой» в количестве 5 экземпляров; «Невидимая сторона» в количестве 2 экземпляров; «Необычайные приключения Адель» в количестве 1 экземпляра; «Непрощенный» в количестве 3 экземпляров; «Ниндзя убийца» в количестве 2 экземпляров; «Новый свет» в количестве 2 экземпляров; «Ночи в Роданте» в количестве 2 экземпляров; «Огонь из преисподней» в количестве 1 экземпляра; «Ограбление на Бейкер-Стрит» в количестве 1 экземпляра; «Один пропущенный звонок» в количестве 1 экземпляра; «Одиннадцать друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров; «Одиночка» в количестве 3 экземпляров; «Однажды в Америке» в количестве 4 экземпляров; «Однажды в Версале» в количестве 1 экземпляра; «Онг Бак 2» в количестве 1 экземпляра; «Онг Бак 3» в количестве 1 экземпляра; «Онг Бак» в количестве 1 экземпляра; «Освободите Вилли. Побег из пиратской бухты» в количестве 3 экземпляров; «Осмозис Джонс» в количестве 1 экземпляра; «Остин Пауэрс: Голдмембер» в количестве 2 экземпляров; «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» в количестве 2 экземпляров; «Отважная» в количестве 2 экземпляров; «Отголоски прошлого» в количестве 2 экземпляров; «Отдаленные последствия» в количестве 2 экземпляров; «Отдамся в хорошие руки» в количестве 1 экземпляра; «Отпетые мошенники» в количестве 3 экземпляров; «Отцы и дети» в количестве 1 экземпляра; «Папе снова 17» в количестве 2 экземпляров; «Париж» в количестве 2 экземпляров; «Пароль «Рыба-меч» в количестве 1 экземпляра; «Пашендаль» в количестве 2 экземпляров; «Пелагия и белый бульдог» в количестве 2 экземпляров; «Перекрестный огонь» в количестве 3 экземпляров; «Персонаж» в количестве 2 экземпляров; «Письма с Иводзимы» в количестве 2 экземпляров; «Плохой лейтенант» в количестве 4 экземпляров; «Под кайфом» в количестве 1 экземпляра; «Подростки как подростки» в количестве 1 экземпляра; «Посейдон» в количестве 5 экземпляров; «Последний контракт» в количестве 1 экземпляра; «Последний Самурай» в количестве 6 экземпляров; «Постал» в количестве 2 экземпляров; «Почтальон» в количестве 1 экземпляра; «Правдивая история Красной Шапки» в количестве 2 экземпляров; «Престиж» в количестве 4 экземпляров; «Приговоренные» в количестве 1 экземпляра; «Призрак оперы» в количестве 3 экземпляров; «Призраки бывших подружек» в количестве 1 экземпляра; «Приключение пиратов в стране овощей» 1 в количестве 1 экземпляра; «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 10 экземпляров; «Приключения Тома Сойера» в количестве 2 экземпляров; «Принц и я: Медовый месяц» в количестве 2 экземпляров; «Пристрели их» в количестве 3 экземпляров; «Про любоff» в количестве 8 экземпляров; «Пророк» в количестве 7 экземпляров; «Прямой контакт» в количестве 4 экземпляров; «Прячься!» в количестве 3 экземпляров; «Психоаналитик» в количестве 1 экземпляра; «Пункт назначения 2» в количестве 4 экземпляров; «Пункт назначения 3» в количестве 4 экземпляров; «Пункт назначения 4» в количестве 5 экземпляров; «Пункт назначения» в количестве 5 экземпляров; «Пути и Путы» в количестве 2 экземпляров; «Путь клинка» в количестве 4 экземпляров; «Пятница 13-ое» в количестве 5 экземпляров; «Пятница. 12» в количестве 4 экземпляров; «Развлечение» в количестве 2 экземпляров; «Расплата»» в количестве 9 экземпляров; «Реальная любовь 2» в количестве 2 экземпляров; «Реванш» в количестве 3 экземпляров; «Рестлер» в количестве 1 экземпляра; «Рикер 2» в количестве 2 экземпляров; «Рим» Полная версия второго сезона (на 5-ти дисках) в количестве 1 экземпляра; «Родина ждет» в количестве 1 экземпляра; «Рок-н-рольщик» в количестве 1 экземпляра; «С глаз - долой, из чарта - вон» в количестве 3 экземпляров; «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 экземпляра; «Самый лучший папа» в количестве 2 экземпляров; «Северная страна» в количестве 2 экземпляров; «Сексдрайв» в количестве 2 экземпляров; «Семейка Джонсов» в количестве 2 экземпляров; «Семнадцать мгновений весны. 25 лет спустя» в количестве 1 экземпляра; «Семь» в количестве 2 экземпляров; «Сенсация» в количестве 2 экземпляров; «Сияние» в количестве 4 экземпляров; «Славные парни» в количестве 6 экземпляров; «Сладкая полночь» в количестве 2 экземпляров; «Смертельное оружие 2» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие 3» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие 4» в количестве 1 экземпляра; «Смертельное оружие» в количестве 1 экземпляра; «Смерть в эфире» в количестве 2 экземпляров; «Смерть шпионам» в количестве 1 экземпляра; «Соблазн» в количестве 2 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 6 экземпляров; «Спасительный рассвет» в количестве 1 экземпляра; «Специалист» в количестве 2 экземпляров; «Спокойной ночи» в количестве 1 экземпляра; «Стальной гигант» в количестве 1 экземпляра; «Стертая реальность» в количестве 2 экземпляров; «Стиляги» в количестве 3 экземпляров; «Страсти Христовы» в количестве 7 экземпляров; «Суини Тодд» в количестве 1 экземпляра; «Сын дракона» в количестве 4 экземпляров; «Тайна Чингис Хана» в количестве 4 экземпляров; «Тайная любовница» в количестве 2 экземпляров; «Тарас Бульба» в количестве 5 экземпляров; «Тариф новогодний» в количестве 1 экземпляра; «Телохранитель» в количестве 4 экземпляров; «Темный рыцарь» в количестве 4 экземпляров; «Терминатор. Хроники Сары Коннор» 1 сезон в количестве 1 экземпляра; «Террористка Иванова» в количестве 2 экземпляров; «Тетро» в количестве 1 экземпляра; «Техасская резня бензопилой 5: Начало» в количестве 2 экземпляров; «Типа крутой охранник» в количестве 2 экземпляров; «Тот, кто гасит свет» в количестве 3 экземпляров; «Травка» в количестве 2 экземпляров; «Транссибирский экспресс» в количестве 3 экземпляров; «Тренировочный день» в количестве 1 экземпляра; «Три могилы» в количестве 2 экземпляров; «Тринадцать друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров; «Троя» в количестве 1 экземпляра; «Труп невесты» в количестве 1 экземпляра; «Убрать Картера» в количестве 3 экземпляров; «Улицы крови» в количестве 6 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 2 экземпляров; «Флаги наших отцов» в количестве 2 экземпляров; «Фокусники» в количестве 2 экземпляров; «Фонограмма страсти» в количестве 5 экземпляров; «Фред Клаус, брат Санты» в количестве 4 экземпляров; «Ходячий замок» в количестве 3 экземпляров; «Хороший немец» в количестве 2 экземпляров; «Хранить вечно» в количестве 1 экземпляра; «Цельнометаллическая оболочка» в количестве 2 экземпляров; «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 3 экземпляров; «Час пик 2» в количестве 2 экземпляров; «Час пик 3» в количестве 1 экземпляра; «Частная жизнь Пиппы Ли» в количестве 2 экземпляров; «Че Гевара. часть вторая» в количестве 1 экземпляра; «Черная вдова» в количестве 1 экземпляра; «Чернильное сердце» в количестве 2 экземпляров; «Чокнутый» 46 серий в количестве 2 экземпляров; «Шальные деньги» в количестве 2 экземпляров; «Шевели ластами» в количестве 2 экземпляров; «Шелк» в количестве 1 экземпляра; «Шоу Гелз» в количестве 3 экземпляров; «Шпион по соседству» в количестве 3 экземпляров; «Шрам» в количестве 2 экземпляров; «Эйс Вентура: Когда зовет природа» в количестве 1 экземпляра; «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» в количестве 1 экземпляра; «Эксперимент 2: Волна» в количестве 1 экземпляра; «Элегия» в количестве 4 экземпляров; «Я легенда» в количестве 1 экземпляра; «Я остаюсь» в количестве 1 экземпляра; «Я хочу конфетку» в количестве 1 экземпляра; «Ядовитый плющ: Секретное общество» в количестве 1 экземпляра; «Ясновидящая» в количестве 5 экземпляров; «Властелин Колец: Две башни» в количестве 3 экземпляров; «Непокоренный» в количестве 12 экземпляров; «Сексоголик» в количестве 13 экземпляров; «Танго и Кэш» в количестве 1 экземпляра; «Том и Джерри» часть 2 в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 932 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 242320 руб.;

«Шесть дней семь ночей» в количестве 2 экземпляров; «Аладдин и король разбойников» в количестве 1 экземпляра; «Аладдин: Возвращение Джафара» в количестве 1 экземпляра; «Аладдин» в количестве 1 экземпляра; «Алиса в стране чудес» в количестве 4 экземпляров; «Алладин 2» в количестве 1 экземпляра; «Алладин 3» в количестве 1 экземпляра; «Алладин» в количестве 3 экземпляров; «Армагеддон» в количестве 2 экземпляров; «Атлантида: Затерянный мир» в количестве 1 экземпляра; «Белоснежка и семь гномов» в количестве 1 экземпляра; «Белый плен» в количестве 1 экземпляра; «Большое путешествие» в количестве 7 экземпляров; «Братец медвежонок 2» в количестве 5 экземпляров; «Братец медвежонок» в количестве 3 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 5 экземпляров; «В поисках Немо» в количестве 3 экземпляров; «Валл-И» в количестве 2 экземпляров; «Вверх» в количестве 3 экземпляров; «Ведьмина гора» в количестве 4 экземпляров; «Великий мышиный сыщик» в количестве 2 экземпляров; «Весенние денечки с малышом Ру» в количестве 1 экземпляра; «Вини Пух и слонотоп: Хэллоуин» в количестве 1 экземпляра; «Вини Пух и слонотоп» в количестве 1 экземпляра; «Винни и слонотоп» в количестве 1 экземпляра; «Воздушная тюрьма» в количестве 1 экземпляра; «Дежа вю» в количестве 1 экземпляра; «Динозавр» в количестве 4 экземпляров; «Зачарованная» в количестве 5 экземпляров; «История игрушек 3: Большой побег» в количестве 7 экземпляров; «Классный мюзикл: выпускной» в количестве 2 экземпляров; «Книга мастеров» в количестве 1 экземпляра; «Коты аристократы» в количестве 2 экземпляров; «Красотка» в количестве 1 экземпляра; «Криминальное чтиво» в количестве 7 экземпляров; «Крошка из Беверли-Хиллз» в количестве 3 экземпляров; «Лило и Стич 2: Большая проблема Стича» в количестве 2 экземпляров; «Лило и Стич. часть №1» в количестве 3 экземпляров; «Лило и Стич. часть №2» в количестве 3 экземпляров; «Лило и Стич» в количестве 2 экземпляров; «Меч в камне» в количестве 1 экземпляра; «Мулан 2» в количестве 1 экземпляра; «Мулан» в количестве 1 экземпляра; «Не бей копытом» в количестве 4 экземпляров; «Нефть» в количестве 1 экземпляра; «Новые приключения Стича» в количестве 1 экземпляра; «Однажды в Риме» в количестве 1 экземпляра; «Оливер и компания» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых» 4 сезон в количестве 1 экземпляра; «Остаться в живых» season 1 и 2 в количестве 1 экземпляра; «Папина дочка» в количестве 6 экземпляров; «Парк культуры и отдыха» в количестве 3 экземпляров; «Перл Харбор» в количестве 1 экземпляра; «Пиноккио» в количестве 1 экземпляра; «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины» в количестве 5 экземпляров; «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» в количестве 6 экземпляров; «Похождение императора 2» в количестве 6 экземпляров; «Похождение императора» в количестве 6 экземпляров; «Приключения Флика» в количестве 2 экземпляров; «Принц Каспиан» в количестве 1 экземпляра; «Принцесса и лягушка» в количестве 1 экземпляра; «Рататуй» в количестве 2 экземпляров; «Робин Гуд» в количестве 4 экземпляров; «Рождественская история» в количестве 7 экземпляров; «Русалочка: Начало истории Ариэль» в количестве 2 экземпляров; «Сокровище нации 2: книга тайн» в количестве 1 экземпляра; «Сомнение» в количестве 2 экземпляров; «Спасатели в Австралии 1,2» в количестве 1 экземпляра; «Суперсемейка» в количестве 2 экземпляров; «Суррогаты» в количестве 5 экземпляров; «Тарзан 2» в количестве 8 экземпляров; «Тарзан» в количестве 11 экземпляров; «Тачки» в количестве 4 экземпляров; «Угнать за 60 секунд» в количестве 1 экземпляра; «Феи: Потерянное сокровище» в количестве 9 экземпляров; «Феи» в количестве 9 экземпляров; «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф» в количестве 2 экземпляров; «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» в количестве 4 экземпляров; «Хроники Нарнии:Лев, колдунья и платяной шкаф» в количестве 1 экземпляра; «Цыпленок Цыпа» в количестве 5 экземпляров; «Черный котел» в количестве 1 экземпляра; «Шопоголик» в количестве 7 экземпляров; «13-й воин» в количестве 6 экземпляров; «Атлантида: затерянный мир» в количестве 3 экземпляров; «Бар «Гадкий койот» в количестве 3 экземпляров; «Больше, чем любовь» в количестве 1 экземпляра; «Бэмби 2» в количестве 1 экземпляра; «Бэмби» в количестве 1 экземпляра; «Волшебная история Жасмин 1-3» в количестве 5 экземпляров; «Выпускной» в количестве 2 экземпляров; «Горбун из Нотр Дама» в количестве 1 экземпляра; «Город хищниц» в количестве 1 экземпляра; «Знахарь» в количестве 1 экземпляра; «Идальго: Погоня в пустыне» в количестве 4 экземпляров; «Клиника» 1 сезон в количестве 1 экземпляра; «Клиника» 2 сезон в количестве 1 экземпляра; «Клиника» 3 сезон в количестве 1 экземпляра; «Клиника» 4 сезон в количестве 1 экземпляра; «Клиника» 5 сезон в количестве 1 экземпляра; «Клиника» 6 сезон в количестве 1 экземпляра; «Клиника» 7 сезон в количестве 1 экземпляра; «Клиника» 8 сезон в количестве 1 экземпляра; «Коктейль» в количестве 3 экземпляров; «Король Лев 3. Хакуна Матата» в количестве 1 экземпляра; «Корпорация монстров» в количестве 2 экземпляров; «Кто подставил кролика Роджера» в количестве 2 экземпляров; «Лохматый папа» в количестве 1 экземпляра; «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 1 экземпляра; «Нокдаун» в количестве 2 экземпляров; «Остаться в живых» 6 сезон. Полная версия в количестве 1 экземпляра; «Очень страшное кино 4» в количестве 2 экземпляров; «Пока ты спал» в количестве 2 экземпляров; «Прощай, детка, прощай» в количестве 2 экземпляров; «Рататуй» в количестве 2 экземпляров; «Слежка» в количестве 2 экземпляров; «Сумасшедшие гонки» в количестве 2 экземпляров; «Феи: Волшебное спасение» в количестве 9 экземпляров; «Холодная гора» в количестве 2 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 314 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 81640 руб.;

«Большой Лебовский» в количестве 2 экземпляров; «Солдаты неудачи» в количестве 1 экземпляра; «Афера» в количестве 1 экземпляра; «Красный дракон» в количестве 2 экземпляров; «Би Муви: медовый заговор.» в количестве 1 экземпляра; «Побег из курятника» в количестве 1 экземпляра; « Шрек 3» в количестве 1 экземпляра; «12 обезьян» в количестве 2 экземпляров; «Американская история 2: Фивел едет на запад» в количестве 3 экземпляров; «Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен» в количестве 3 экземпляров; «Американская история 4: Загадка ночи» в количестве 3 экземпляров; «Американская история» в количестве 3 экземпляров; «Балто 2: В поисках волка» в количестве 1 экземпляра; «Барби - Рождественская история» в количестве 2 экземпляров; «Барби в роли Принцессы Острова» в количестве 2 экземпляров; «Барби и 12 танцующих принцесс» в количестве 1 экземпляра; «Барби и волшебство Пегаса» в количестве 1 экземпляра; «Барби и Дракон» в количестве 1 экземпляра; «Барби и Лебединое Озеро» в количестве 1 экземпляра; «Барби и три мушкетера» в количестве 3 экземпляров; «Барби и Щелкунчик» в количестве 2 экземпляров; «Барби Марипоса» в количестве 5 экземпляров; «Барби представляет сказку «Дюймовочка» в количестве 2 экземпляров; «Барби: Волшебная радуга» в количестве 1 экземпляра; «Барби: волшебство Пегаса» в количестве 3 экземпляров; «Барби: Дракон» в количестве 1 экземпляра; «Барби: Лебединое Озеро» в количестве 2 экземпляров; «Барби: Мермедия» в количестве 1 экземпляра; «Барби: Принцесса и Нищенка» в количестве 3 экземпляров; «Барби: Рождественская история» в количестве 3 экземпляров; «Барби: Сказочная страна Мермедия» в количестве 4 экземпляров; «Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга» в количестве 2 экземпляров; «Барби: Щелкунчик» в количестве 1 экземпляра; «Бесславные ублюдки» в количестве 2 экземпляров; «Бетховен большой бросок» в количестве 1 экземпляра; «Бешенный пес и Глория» в количестве 2 экземпляров; «Би Муви: Медовый заговор» в количестве 2 экземпляров; «Бионикл: Легенда возрождается» в количестве 1 экземпляра; «Бой без правил» в количестве 2 экземпляров; «Большая игра» в количестве 6 экземпляров; «Большая игра» 6 серий в количестве 1 экземпляра; «Братья блюз 2000» в количестве 1 экземпляра; «Бросок кобры» в количестве 1 экземпляра; «Быть Джоном Малковичем» в количестве 1 экземпляра; «Бэйб: Четвероногий малыш» в количестве 1 экземпляра; «В пролете» в количестве 3 экземпляров; «Ванильное небо» в количестве 2 экземпляров; «Взрослая неожиданность» в количестве 5 экземпляров; «Влюбленный Шекспир» в количестве 4 экземпляров; «Вне поля зрения» в количестве 1 экземпляра; «Водный мир» в количестве 1 экземпляра; «Гангстер» в количестве 3 экземпляров; «Герои» Первый сезон в количестве 1 экземпляра; «Гладиатор» в количестве 9 экземпляров; «Два мула для сестры Сары» в количестве 1 экземпляра; «Двойной форсаж» в количестве 3 экземпляров; «Девять» в количестве 2 экземпляров; «Дело №39» в количестве 2 экземпляров; «Джонни Д.» в количестве 5 экземпляров; «Дневники Барби» в количестве 4 экземпляров; «Доктор Хаус» 1 сезон в количестве 1 экземпляра; «Доктор Хаус» 2 сезон в количестве 1 экземпляра; «Доктор Хаус» 3 сезон в количестве 1 экземпляра; «Дурман любви» в количестве 2 экземпляров; «Елена Троянская» в количестве 4 экземпляров; «Елизавета» в количестве 2 экземпляров; «Еще одна из рода Болейн» в количестве 3 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 4 экземпляров; «Железный человек» в количестве 6 экземпляров; «Закон и порядок 2» в количестве 1 экземпляра; «Запах женщины» в количестве 5 экземпляров; «Затерянный мир» в количестве 3 экземпляров; «Зеленая Миля» в количестве 1 экземпляра; «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 5 экземпляров; «Золотой век» в количестве 2 экземпляров; «Зомби по имени Шон» в количестве 1 экземпляра; «Идеальный мужчина» в количестве 2 экземпляров; «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляра; «Интервью с вампиром» в количестве 1 экземпляра; «Искупление» в количестве 2 экземпляров; «История одного Вампира» в количестве 5 экземпляров; «Казино» в количестве 6 экземпляров; «Как приручить дракона» в количестве 6 экземпляров; «Каспер» в количестве 2 экземпляров; «Каспер» 80 серий в количестве 2 экземпляров; «Кинг-Конг» в количестве 1 экземпляра; «Ключ от всех дверей» в количестве 1 экземпляра; «Козырные тузы» в количестве 6 экземпляров; «Коралина в стране кошмаров» в количестве 4 экземпляров; «Королевство» в количестве 2 экземпляров; «Кунг-фу Панда» в количестве 4 экземпляров; «Лемони Сникет: 33 несчастья» в количестве 1 экземпляра; «Лесная братва» в количестве 4 экземпляров; «Лжец Лжец» в количестве 3 экземпляров; «Лицо со шрамом» в количестве 4 экземпляров; «Люблю тебя, чувак» в количестве 2 экземпляров; «Любовь и Мэри» в количестве 1 экземпляра; «Любопытный Джордж 2» в количестве 2 экземпляров; «Любопытный Джордж» в количестве 3 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 3 экземпляров; «Мадагаскар» в количестве 3 экземпляров; «Майор Пэйн» в количестве 2 экземпляров; «Милые кости» в количестве 3 экземпляров; «Миссия невыполнима 2» в количестве 1 экземпляра; «Миссия невыполнима 3» в количестве 1 экземпляра; «Миссия невыполнима» в количестве 2 экземпляров; «Мистер Бин» в количестве 2 экземпляров; «Монстро» в количестве 1 экземпляра; «Монстры против пришельцев» в количестве 2 экземпляров; «Моя ужасная няня 2» в количестве 12 экземпляров; «Моя ужасная няня» в количестве 1 экземпляра; «Мумия: Гробница императора драконов» в количестве 1 экземпляра; «Мумия» в количестве 1 экземпляра; «Муравей Антц» в количестве 4 экземпляров; «Мыс страха» в количестве 1 экземпляра; «Мюнхен» в количестве 3 экземпляров; «На крючке» в количестве 1 экземпляра; «Назад в будущее. часть II» в количестве 1 экземпляра; «Назад в будущее. часть III» в количестве 2 экземпляров; «Назад в будущее» в количестве 1 экземпляра; «Не брать живым» в количестве 2 экземпляров; «Не пойман не вор» в количестве 2 экземпляров; «Незаконное предложение» в количестве 2 экземпляров; «Немножко беременна» в количестве 2 экземпляров; «Ничего личного» в количестве 2 экземпляров; «О, где же ты, брат?» в количестве 2 экземпляров; «Обещать-не значит жениться» в количестве 4 экземпляров; «Обратная тяга» в количестве 3 экземпляров; «Ой, мамочки» в количестве 3 экземпляров; «Особо опасен» в количестве 1 экземпляра; «Отель для собак» в количестве 2 экземпляров; «Побег из курятника» в количестве 4 экземпляров; «Подводная братва» в количестве 3 экземпляров; «Подмена» в количестве 1 экземпляра; «Поймай меня, если сможешь» в количестве 2 экземпляров; «Полиция Майами: отдел нравов» в количестве 3 экземпляров; «Поросёнок в городе» в количестве 1 экземпляра; «Последнее Искушение Христа» в количестве 8 экземпляров; «Последний дом слева» в количестве 8 экземпляров; «Представь себе» в количестве 1 экземпляра; «Приключения Десперо» в количестве 4 экземпляров; «Принц Египта» в количестве 1 экземпляра; «Проклятие кролика – оборотня» в количестве 2 экземпляров; «Простые Сложности» в количестве 6 экземпляров; «Путь Карлито» в количестве 3 экземпляров; «Развод по-американски» в количестве 4 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 5 экземпляров; «Рожденный четвертого июля» в количестве 2 экземпляров; «Рок волна» в количестве 5 экземпляров; «Руины» в количестве 2 экземпляров; «Рэмбо II» в количестве 1 экземпляра; «Рэмбо III» в количестве 2 экземпляров; «Серпико» в количестве 1 экземпляра; «Синбад: Легенда семи морей» в количестве 3 экземпляров; «Смертельная гонка» в количестве 1 экземпляра; «Смывайся» в количестве 8 экземпляров; «Спартак» в количестве 1 экземпляра; «Спящие» в количестве 4 экземпляров; «Старикам тут не место» в количестве 4 экземпляров; «Стой! Или моя мама будет стрелять» в количестве 1 экземпляра; «Стрелок» в количестве 2 экземпляров; «Стэпфордские жены» в количестве 3 экземпляров; «Супер начо» в количестве 3 экземпляров; «Там, где живут чудовища» в количестве 4 экземпляров; «Терминал» в количестве 3 экземпляров; «Терминатор 2 Судный день» в количестве 9 экземпляров; «Типа крутые легавые» в количестве 2 экземпляров; «Трансформеры. Месть падших» в количестве 1 экземпляра; «Трансформеры» в количестве 1 экземпляра; «Тройной форсаж: токийский дрифт» в количестве 3 экземпляров; «Тупой и ещё тупее» в количестве 2 экземпляров; «Универсальный солдат» в количестве 1 экземпляра; «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня» в количестве 2 экземпляров; «Формула любви для узников Брака» в количестве 5 экземпляров; «Форсаж 2» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж 3» в количестве 1 экземпляра; «Форсаж 4» в количестве 3 экземпляров; «Форсаж» в количестве 7 экземпляров; «Фрост против Никсона» в количестве 1 экземпляра; «Хранители» в количестве 1 экземпляра; «Царь скорпионов» в количестве 2 экземпляров; «Челюсти» в количестве 1 экземпляра; «Школа выживания» в количестве 3 экземпляров; «Шпионские игры» в количестве 1 экземпляра; «Шрек 2» в количестве 7 экземпляров; «Шрек 3» в количестве 2 экземпляров; «Шрек мороз, зеленый нос» в количестве 1 экземпляра; «Шрэк» в количестве 4 экземпляров; «Эван Всемогущий» в количестве 3 экземпляров; «Экспресс» в количестве 2 экземпляров; «…а вот и Поли» в количестве 2 экземпляров; «Невероятный Халк» в количестве 2 экземпляров; «Потрошители» в количестве 8 экземпляров; «Чак и Лари: Пожарная свадьба» в количестве 2 экземпляров; «Черная молния» в количестве 1 экземпляра; правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 499 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 129740 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 10.02.2011 г., не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения».

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в нежилом помещении * (торговый павильон *) на первом этаже Гипермаркета «Линия» по адресу: Тульская область, ... район, сельское поселение ..., ..., строение *, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 62140 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 80080 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 304200 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 26000 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 59800 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 242320 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 81640 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 129740 руб.; а всего общий размер ущерба составил 985920 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганов М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * контрафактные экземпляры в формате DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 3525 дисках, а именно:

«2012» в количестве 1 экземпляра, «007: Казино Рояль «в количестве 2 экземпляров, «50 первых поцелуев» в количестве 1 экземпляра, «Ананасовый экспресс» в количестве 1 экземпляра, «Ангелы и демоны» в количестве 1 экземпляра, «Аферисты Дик и Джейн развлекаются» в количестве 1 экземпляра, «Багровые реки» в количестве 3 экземпляров, «Большое дело» в количестве 1 экземпляра, «Большое путешествие вглубь океанов» в количестве 1 экземпляра, «Большой куш» в количестве 2 экземпляров, «Бриллиантовый полицейский» в количестве 1 экземпляра, «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 1 экземпляра, «Быстрый и мертвый» в количестве 2 экземпляров,, «Вакансия на жертву 2» в количестве 1 экземпляра, «Волк» в количестве 1 экземпляра, «Временно беременна» в количестве 2 экземпляров, «Гаишники (7 серий)» в количестве 1 экземпляра, «Годзилла» в количестве 3 экземпляров, «Гордость и предубеждение» в количестве 2 экземпляров, «Готика» в количестве 1 экземпляра, «Двухсотлетний человек» в количестве 3 экземпляров, «Девушка из Монако» в количестве 1 экземпляра, «День сурка» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать в zомбилэнд» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать в рай 2» в количестве 1 экземпляра, «Дракула» в количестве 1 экземпляра, «Жанна Д’Арк» в количестве 6 экземпляров,, «Жестокие игры »в количестве 1 экземпляра, «Жилец» в количестве 2 экземпляров, «Интернешнл» в количестве 3 экземпляров, «Искусство войны 2» в количестве 2 экземпляров, «История рыцаря» в количестве 1 экземпляра, «Кадиллак Рекордс» в количестве 1 экземпляра, «Казино рояль» в количестве 7 экземпляров, «Карантин» в количестве 2 экземпляров, «Каратель» в количестве 1 экземпляра, «Клик: С пультом по жизни» в количестве 1 экземпляра, «Код да Винчи» в количестве 1 экземпляра, «Колдунья» в количестве 7 экземпляров, «Король-рыбак» в количестве 1 экземпляра, «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» в количестве 1 экземпляра, «Любимцы Америки» в количестве 1 экземпляра, «Любовь в большом городе» в количестве 1 экземпляра, «Любовь на чемоданах» в количестве 2 экземпляров, «Любовь, сбивающая с ног» в количестве 2 экземпляров, «Майкл Джексон: Вот и все» в количестве 1 экземпляра, «Малышка Лили» в количестве 2 экземпляров, «Маска Зорро» в количестве 1 экземпляра, «Не оглядывайся» в количестве 3 экземпляров, «Не шутите с Zоханом» в количестве 1 экземпляра, «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 2 экземпляров, «Первая любовь» в количестве 2 экземпляров, «Первое воскресенье» в количестве 2 экземпляров, «Первый рыцарь» в количестве 1 экземпляра, «Полуночный экспресс» в количестве 1 экземпляра, «Правила съема метод Хитча» в количестве 1 экземпляра, «Призрачный гонщик» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Петрова и Васечкина» в количестве 2 экземпляров, «Райское озеро» в количестве 1 экземпляра, «Реальный папа» в количестве 1 экземпляра, «Розовая пантера» в количестве 7 экземпляров, «Самый лучший фильм 2» в количестве 1 экземпляра, «Собственность дьявола» в количестве 1 экземпляра, «Стюарт Литл 1» в количестве 1 экземпляра, «Терминатор. Да придет спаситель» в количестве 1 экземпляра, «Три икса» в количестве 1 экземпляра, «Тутси» в количестве 4 экземпляров, «Унесенные» в количестве 3 экземпляров, «Управление гневом» в количестве 3 экземпляров, «Хеллбой. Герой из пекла » в количестве 2 экземпляров, «Хэнкок» в количестве 3 экземпляров, «Царь» в количестве 2 экземпляров, «Цирк Дю Солей. Варекай» в количестве 1 экземпляра, «Черный ястреб» в количестве 3 экземпляров, «Шопокоп» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 140 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 36400 руб.;

«Чужой 1» в количестве 1 экземпляра, «12 раундов» в количестве 1 экземпляра, «28 дней спустя» в количестве 3 экземпляров, «9 1/2 недель» в количестве 3 экземпляров, «Австралия» в количестве 1 экземпляра,«Амелия» в количестве 8 экземпляров, «Анна и Король» в количестве 2 экземпляров, «Афера Томаса Крауна» в количестве 1 экземпляра, «Безумное свидание» в количестве 2 экземпляров, «Бей и беги» в количестве 1 экземпляра, «Бойцовский клуб» в количестве 3 экземпляров, «Борат» в количестве 3 экземпляров, «В тылу врага» в количестве 1 экземпляра, «Вердикт за деньги» в количестве 3 экземпляров, «Война невест» в количестве 1 экземпляра, «Все без ума от Мэри» в количестве 2 экземпляров, «Гнев» в количестве 1 экземпляра, «День независимости» в количестве 1 экземпляра, «Западня» в количестве 1 экземпляра, «Застрял в тебе» в количестве 2 экземпляров,«Звездные воины. Эпизод I. Скрытая угроза» в количестве 3 экземпляров, «Звездные воины. Эпизод V. Империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны. Эпизод 3. Месть ситхов» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны. Эпизод 4» в количестве 1 экземпляра, «Игра слов: переводчица олигарха» в количестве 2 экземпляров, «К черту любовь» в количестве 3 экземпляров, «Команда – А» в количестве 5 экземпляров, «Коммандос» в количестве 1 экземпляра, «Крепкий орешек 4» в количестве 2 экземпляров, «Львы для ягнят» в количестве 4 экземпляров, «Любовь зла» в количестве 4 экземпляров, «Люди икс 2» в количестве 2 экземпляров, «Марли и я» в количестве 3 экземпляров, «Мармадюк» в количестве 1 экземпляра, «Миссис Даутфайр» в количестве 1 экземпляра, «Молодожены» в количестве 3 экземпляров, «Моя супербывшая» в количестве 2 экземпляров, «Мулен Руж» в количестве 1 экземпляра, «Не говори ни слова» в количестве 2 экземпляров, «Ночь в музее» в количестве 1 экземпляра, «Оптом дешевле» в количестве 3 экземпляров, «Оптом дешевле 2» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик» в количестве 3 экземпляров, «Перекресток Миллера» в количестве 4 экземпляров, «Планета обезьян» в количестве 4 экземпляров, «Планета обезьян (2001) » в количестве 1 экземпляра, «Пляж» в количестве 5 экземпляров, «Проклятый путь» в количестве 1 экземпляра, «Розовая Пантера 2» в количестве 2 экземпляров, «Рыцарь дня» в количестве 5 экземпляров, «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляра, «Скорость» в количестве 1 экземпляра, «Скорость 2: круиз контроль» в количестве 1 экземпляра, «Смертельный удар» в количестве 2 экземпляров, «Сорвиголова» в количестве 5 экземпляров, «Соседка» в количестве 1 экземпляра, «Тайная жизнь пчел» в количестве 2 экземпляров, «Телефонная будка» в количестве 6 экземпляров, «Тельма и Луиза» в количестве 2 экземпляров, «Тонкая красная линия» в количестве 1 экземпляра, «У холмов есть глаза» в количестве 2 экземпляров, «У холмов есть глаза 2» в количестве 1 экземпляра, «Угадай, Кто?» в количестве 3 экземпляров, «Уолл Стрит» в количестве 5 экземпляров,«Уолл Стрит. Деньги не спят» в количестве 10 экземпляров, «Фантом» в количестве 1 экземпляра, «Фонтан» в количестве 1 экземпляра, «Хищник» в количестве 2 экземпляров, «Хороший год» в количестве 2 экземпляров, «Царство небесное» в количестве 3 экземпляров, «Чужая» в количестве 2 экземпляров, «Чужие» в количестве 3 экземпляров, «Чужие 2» в количестве2 экземпляров, «Чужие против хищника: реквием» в количестве 2 экземпляров, «Чужой» в количестве 3 экземпляров, «Чужой 3» в количестве 3 экземпляров, «Чужой 4.Воскрешение» в количестве 1 экземпляра, «Чужой против хищника» в количестве 1 экземпляра, «Чужой-4» в количестве 1 экземпляра, «Я, робот» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 184 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 47840 руб.;

«Американский дедушка» в количестве 3 экземпляров, «Афоня» в количестве 7 экземпляров, «Двенадцать стульев» в количестве 1 экземпляров, «Золотой теленок» в количестве 7 экземпляров, «Король Лир» в количестве 2 экземпляров, «Курьер» в количестве 13 экземпляров, «Мой ласковый и нежный зверь» в количестве 4 экземпляров, «Серые волки» в количестве 1 экземпляров, «Собака на сене» в количестве 7 экземпляров, «Ярмарка тщеславия» в количестве 1 экземпляров, «12 стульев» в количестве 4 экземпляров, «А если это любовь?» в количестве 1 экземпляров, «Авария - дочь мента» в количестве 1 экземпляров, «Аврора» в количестве 3 экземпляров, «Агония (2 серии)» в количестве 1 экземпляров, «Адъютант его превосходительства» в количестве 3 экземпляров, «Адъютант его превосходительства. 1,2,3 серии» в количестве 1 экземпляров, «Адъютант его превосходительства. 4,5 серии» в количестве 1 экземпляров, «Айболит - 66» в количестве 2 экземпляров, «Алешкина любовь» в количестве 1 экземпляров, «Алые паруса» в количестве 2 экземпляров, «Американская дочь» в количестве 9 экземпляров, «Андрей Рублев» в количестве 1 экземпляров, «Анна Каренина» в количестве 6 экземпляров, «Апокриф: музыка для Петра и Павла» в количестве 3 экземпляров, «Асса» в количестве 1 экземпляров, «Афганский излом» в количестве 1 экземпляров, «Ах, водевиль, водевиль…» в количестве 4 экземпляров, «Баллада о солдате» в количестве 2 экземпляров, «Бег» в количестве 1 экземпляров, «Бег (2 серии)» в количестве 3 экземпляров, «Без свидетелей» в количестве 5 экземпляров, «Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляров, «Берегись автомобиля» в количестве 7 экземпляров, «Берегите мужчин» в количестве 1 экземпляров, «Благочестивая Марта (2 серии)» в количестве 6 экземпляров, «Ближний круг» в количестве 4 экземпляров, «Блондинка за углом» в количестве 2 экземпляров, «Большая перемена» в количестве 2 экземпляров, «Большая перемена (1 и 2 серия)» в количестве 1 экземпляров, «Большая перемена (3 и 4 серия)» в количестве 1 экземпляров, «Большая перемена 1-4» в количестве 1 экземпляров, «Братья Карамазовы. 1 серия» в количестве 1 экземпляров, «Братья Карамазовы. 8 серий» в количестве 1 экземпляров, «Бриллиантовая рука» в количестве 6 экземпляров, «Будьте моим мужем» в количестве 2 экземпляров, «Вариант Омега 1 и 2 серия» в количестве 1 экземпляров, «Вариант Омега 3 и 4 серия» в количестве 1 экземпляров, «Вариант Омега 5 серия» в количестве 1 экземпляров, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляров, «Василиса прекрасная» в количестве 3 экземпляров, «Версия полковника Зорина» в количестве 2 экземпляров, «Веселая хроника опасного путешествия» в количестве 2 экземпляров, «Вечерний звон» в количестве 1 экземпляров, «Виват, Гардемарины!» в количестве 1 экземпляров, «Вий» в количестве 1 экземпляров, «Влюблен по собственному желанию» в количестве 2 экземпляров, «Внимание, Черепаха» в количестве 4 экземпляров, «Возвращение» в количестве 3 экземпляров, «Возвращение Святого Луки» в количестве 5 экземпляров, «Возмездие» в количестве 6 экземпляров, «Война и Мир (1957г.)» в количестве 2 экземпляров, «Война и Мир. 4 серии» в количестве 1 экземпляров, «Вокзал для двоих (2 серии)» в количестве 3 экземпляров, «Волшебная сила» в количестве 3 экземпляров, «Всадник без головы» в количестве 2 экземпляров, «Всадник по имени смерть» в количестве 1 экземпляров, «Вызываем огонь на себя» в количестве 1 экземпляров, «Гараж» в количестве 3 экземпляров, «Гардемарины III» в количестве 1 экземпляров, «Гардемарины, вперед!» в количестве 1 экземпляров, «Гений» в количестве 2 экземпляров, «Гори, гори, моя звезда» в количестве 3 экземпляров, «Город Зеро» в количестве 10 экземпляров, «Анна Каренина» в количестве 2 экземпляров, «Гроза» в количестве 2 экземпляров, «Гусарская баллада» в количестве 1 экземпляров, «Д’Артаньян и три мушкетера – мушкетеры 20 лет спустя,» в количестве 2 экземпляров, «Дама с собачкой» в количестве 4 экземпляров, «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 5 экземпляров, «Даурия» в количестве 2 экземпляров, «Два капитана» в количестве 2 экземпляров, «Два капитана (1 и 2 серия)» в количестве 2 экземпляров, «Два капитана (3 и 4 серия)» в количестве 2 экземпляров, «Два капитана (5 и 6 серия)» в количестве 2 экземпляров, «Двадцатый век начинается» в количестве 2 экземпляров, «Двадцатый век начинается (2 серии)» в количестве 2 экземпляров, «Двенадцать стульев (Марк Захаров)» в количестве 1 экземпляров, «Девять дней одного года» в количестве 2 экземпляров, «Дело Румянцева» в количестве 5 экземпляров, «Деловые люди» в количестве 2 экземпляров, «День полнолуния» в количестве 1 экземпляров, «Дерсу Узала» в количестве 1 экземпляров, «Джентльмены удачи» в количестве 2 экземпляров, «Дни затмения» в количестве 5 экземпляров, «Дни Трубиных» в количестве 2 экземпляров, «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» в количестве 2 экземпляров, «Добряки» в количестве 2 экземпляров, «Доживем до понедельника» в количестве 1 экземпляров, «Дом, который построил Свифт» в количестве 7 экземпляров, «Дон Кихот» в количестве 2 экземпляров, «Дорогая Елена Сергеевна» в количестве 2 экземпляров, «Друг мой, Колька!..» в количестве 4 экземпляров, «Дульсинея Тобосская» в количестве 2 экземпляров, «Дуэнья» в количестве 1 экземпляров, «Дядя Ваня» в количестве 3 экземпляров, «Еще раз про любовь» в количестве 2 экземпляров, «Женитьба Бальзаминова» в количестве 4 экземпляров, «Женя, Женечка и Катюша» в количестве 2 экземпляров, «Жестокий романс» в количестве 6 экземпляров, «Живет такой парень» в количестве 3 экземпляров, «Забытая мелодия для флейты» в количестве 4 экземпляров, «Зависть богов» в количестве 3 экземпляров, «Звезда пленительного счастья» в количестве 4 экземпляров, «Зверобой» в количестве 3 экземпляров, «Зверобой 1-24 серии» в количестве 1 экземпляров, «Зверобой 25-32 серии» в количестве 1 экземпляров, «Звонят, откройте дверь» в количестве 1 экземпляров, «Здравствуйте, я ваша тетя!» в количестве 2 экземпляров, «Земля Санникова» в количестве 1 экземпляров, «Зеркало» в количестве 3 экземпляров, «Зигзаг удачи» в количестве 4 экземпляров, «Зимний вечер в Гаграх» в количестве 11 экземпляров, «Зимняя вишня» в количестве 1 экземпляров, «Зимняя вишня 2» в количестве 1 экземпляров, «Зимняя вишня 3» в количестве 1 экземпляров, «Змеелов» в количестве 1 экземпляров, «Золушка 1,2,3» в количестве 1 экземпляров, «Золушка 2» в количестве 1 экземпляров, «Золушка 3» в количестве 1 экземпляров, «Зонтик для новобрачных» в количестве 1 экземпляров, «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 2 экземпляров, «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 7 экземпляров, «Иваново Детство» в количестве 5 экземпляров, «Игрок» в количестве 1 экземпляров, «Идиот» в количестве 3 экземпляров, «Из жизни отдыхающих» в количестве 4 экземпляров, «Илья Муромец» в количестве 1 экземпляров, «Инкогнито из Петербурга» в количестве 2 экземпляров, «Интердевочка (2 серии)» в количестве 2 экземпляров, «Ирония судьбы, или с легким паром (2 серии)» в количестве 4 экземпляров, «Июльский дождь» в количестве 4 экземпляров, «Казино» в количестве 3 экземпляров, «Как Иванушка дурачок за чудом ходил» в количестве 2 экземпляров, «Каменный цветок» в количестве 1 экземпляров, «Карнавальная ночь» в количестве 2 экземпляров, «Катала» в количестве 2 экземпляров, «Кинг-Конг» в количестве 1 экземпляров, «Кин-дза-дза!» в количестве 11 экземпляров, «Клуб самоубийц, или приключения титулованной особы (3 серии)» в количестве 1 экземпляров, «Ко мне, Мухтар» в количестве 2 экземпляров, «Колесо фортуны» в количестве 1 экземпляров, «Король Лир (2 серии)» в количестве 3 экземпляров, «Красная палатка (2 серии)» в количестве 4 экземпляров, «Крах инженера Гарина» в количестве 2 экземпляров, «Крах инженера Гарина (1 и 2 серии)» в количестве 2 экземпляров, «Крах инженера Гарина (3 и 4 серии)» в количестве 2 экземпляров, «Крейцерова соната (2 серии)» в количестве 4 экземпляров, «Кроткая» в количестве 2 экземпляров, «Лабиринт лжи (4 серии)» в количестве 1 экземпляров, «Ларец Марии Медичи» в количестве 1 экземпляров, «Лев Гурыч Синичкин» в количестве 2 экземпляров, «Легенда о Тиле (фильм второй да здравствуют нищие)» в количестве 5 экземпляров, «Легенда о Тиле (фильм первый пепел клааса)» в количестве 5 экземпляров, «Летят журавли» в количестве 2 экземпляров, «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 5 экземпляров, «Любовь и голуби» в количестве 1 экземпляров, «Любовь к трем апельсинам» в количестве 1 экземпляров, «Маленькие трагедии (1 серия)» в количестве 1 экземпляров, «Маленькие трагедии (2-3 серия)» в количестве 1 экземпляров, «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляров, «Мальчики» в количестве 1 экземпляров, «Мама» в количестве 1 экземпляров, «Маскарад» в количестве 2 экземпляров, «Мелочи жизни» в количестве 1 экземпляров, «Мери Поппинс, до свидания» в количестве 1 экземпляров, «Метель» в количестве 3 экземпляров, «Мещерские» в количестве 1 экземпляров, «Мимино» в количестве 14 экземпляров, «Мнимый больной» в количестве 1 экземпляров, «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 5 экземпляров, «Мой младший брат» в количестве 4 экземпляров, «Москва слезам не верит» в количестве 3 экземпляров, «Мотылек» в количестве 3 экземпляров, «Мужики!» в количестве 1 экземпляров, «Мы из джаза» в количестве 11 экземпляров, «Мы с вами где-то встречались» в количестве 3 экземпляров, «Мэри Поппинс, до свидания» в количестве 2 экземпляров, «Настя» в количестве 16 экземпляров, «Начальник Чукотки» в количестве 4 экземпляров, «Не горюй» в количестве 9 экземпляров, «Не может быть!» в количестве 1 экземпляров, «Небесные ласточки» в количестве 4 экземпляров, «Необыкновенные приключения Карика и Вали» в количестве 1 экземпляров, «Неоконченная пьеса для механического пианино» в количестве 6 экземпляров, «Несколько дней из жизни Обломова» в количестве 4 экземпляров, «Новые приключения неуловимых» в количестве 1 экземпляров, «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 7 экземпляров, «Обыкновенное чудо» в количестве 4 экземпляров, «Одиноким предоставляется общежитие» в количестве 1 экземпляров, «Они сражались за Родину» в количестве 2 экземпляров, «Операция ТРЕСТ 1 и 2 серии» в количестве 2 экземпляров, «Операция ТРЕСТ 3 и 4 серии» в количестве 2 экземпляров, «Операция Ы и другие приключения Шурика» в количестве 1 экземпляров, «Оптимистическая Трагедия» в количестве 3 экземпляров, «Орел и решка» в количестве 10 экземпляров, «Осенний марафон» в количестве 8 экземпляров, «Особенности национальной охоты» в количестве 1 экземпляров, «Отель» в количестве 2 экземпляров, «Отпуск в сентябре» в количестве 2 экземпляров, «Офицеры» в количестве 1 экземпляров, «Охота на лис» в количестве 1 экземпляров, «Парад планет» в количестве 1 экземпляров, «Паспорт» в количестве 8 экземпляров, «Пеппи - длинный чулок» в количестве 1 экземпляров, «Плохой, хороший человек» в количестве 4 экземпляров, «Плюмбум или опасная игра» в количестве 1 экземпляров, «По семейным обстоятельствам» в количестве 2 экземпляров, «Подземелье ведьм» в количестве 3 экземпляров, «Поездка в Висбаден» в количестве 2 экземпляров, «Покровские ворота» в количестве 1 экземпляров, «Полосатый рейс» в количестве 2 экземпляров, «Правда – хорошо, а счастье лучше» в количестве 2 экземпляров, «Превращение» в количестве 2 экземпляров, «Приключения принца Флоризеля» в количестве 4 экземпляров, «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» в количестве 1 экземпляров, «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Дополнительные материалы» в количестве 1 экземпляров, «Прохиндиада, или бег на месте» в количестве 1 экземпляров, «Путешествие» в количестве 2 экземпляров, «Путь в Сатурн» в количестве 1 экземпляров, «Пять вечеров» в количестве 6 экземпляров, «Раба любви» в количестве 4 экземпляров, «Ревизор» в количестве 2 экземпляров, «Республика Шкид» в количестве 2 экземпляров, «Родная кровь» в количестве 1 экземпляров, «Родня» в количестве 7 экземпляров, «Розыгрыш» в количестве 6 экземпляров, «Роковые яйца» в количестве 2 экземпляров, «Романс о влюбленных» в количестве 2 экземпляров, «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 2 экземпляров, «Самогонщики» в количестве 1 экземпляров, «Свой среди чужих, чужой среди своих» в количестве 6 экземпляров, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 2 экземпляров, «Сережа» в количестве 2 экземпляров, «Сильва» в количестве 1 экземпляров, «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» в количестве 1 экземпляров, «Сказка странствий» в количестве 1 экземпляров, «Сказки… Сказки…Сказки старого Арбата» в количестве 2 экземпляров, «Скорбное бесчувствие» в количестве 2 экземпляров, «Сладкая Женщина» в количестве 2 экземпляров, «Следопыт» в количестве 1 экземпляров, «Слезы капали» в количестве 6 экземпляров, «Слуга» в количестве 2 экземпляров, «Служебный роман» в количестве 1 экземпляров, «Служили два товарища» в количестве 10 экземпляров, «Снегурочка» в количестве 2 экземпляров, «Сны» в количестве 9 экземпляров, «Собака Баскервилей» в количестве 3 экземпляров, «Собачье сердце» в количестве 3 экземпляров, «Совсем пропащий» в количестве 4 экземпляров, «Сокровища Агры» в количестве 4 экземпляров, «Соломенная шляпка» в количестве 10 экземпляров, «Солярис» в количестве 5 экземпляров, «Спортлото 82» в количестве 2 экземпляров, «Стакан воды» в количестве 4 экземпляров, «Сталкер» в количестве 4 экземпляров, «Станционный смотритель» в количестве 1 экземпляров, «Старая, старая сказка» в количестве 1 экземпляров, «Старики-разбойники» в количестве 3 экземпляров, «Старший сын» в количестве 1 экземпляров, «Старый Новый год» в количестве 4 экземпляров, «Сто дней после детства» в количестве 2 экземпляров, «Строговы» в количестве 1 экземпляров, «Судьба человека» в количестве 1 экземпляров, «Табор уходит в небо» в количестве 1 экземпляров, «Тайна Черных дроздов» в количестве 1 экземпляров, «Тартюф» в количестве 9 экземпляров, «Тегеран 43» в количестве 2 экземпляров, «Тени исчезают в полдень» в количестве 1 экземпляров, «Тень» в количестве 2 экземпляров, «Тишина» в количестве 3 экземпляров, «Тот самый Мюнхгаузен» в количестве 9 экземпляров, «Точка, точка, запятая» в количестве 1 экземпляров, «Трактир на Пятницкой» в количестве 1 экземпляров, «Три дня в Москве 1-2» в количестве 1 экземпляров, «Тридцать три» в количестве 11 экземпляров, «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 3 экземпляров, «Труффальдино из Бергамо» в количестве 6 экземпляров, «Убить дракона» в количестве 2 экземпляров, «Укротительница тигров» в количестве 1 экземпляров, «Укрощение огня» в количестве 3 экземпляров, «Укрощение строптивой» в количестве 4 экземпляров, «Униженные и оскорбленные» в количестве 3 экземпляров, «Фантазии Фарятьева» в количестве 4 экземпляров, «Фокусник» в количестве 1 экземпляров, «Формула любви» в количестве 11 экземпляров, «Хождение за три моря» в количестве 3 экземпляров, «Хождение по мукам 1 серия» в количестве 1 экземпляров, «Хождение по мукам 10,11 серии» в количестве 1 экземпляров, «Хождение по мукам 12,13 серии» в количестве 1 экземпляров, «Хождение по мукам 2,3 серии» в количестве 1 экземпляров, «Хождение по мукам 4,5 серии» в количестве 1 экземпляров, «Хождение по мукам 6,7 серии» в количестве 1 экземпляров, «Хождение по мукам 8,9 серии» в количестве 1 экземпляров, «Хозяин тайги» в количестве 1 экземпляров, «Холодное лето 53-го» в количестве 1 экземпляров, «Холодное лето пятьдесят третьего…» в количестве 2 экземпляров, «Хроника пикирующего бомбардировщика» в количестве 1 экземпляров, «Цареубийца» в количестве 12 экземпляров, «Цель» в количестве 1 экземпляров, «Чайка» в количестве 2 экземпляров, «Чайковский» в количестве 3 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 10 экземпляров, «Чудо» в количестве 2 экземпляров, «Чучело» в количестве 3 экземпляров, «Шведская спичка» в количестве 2 экземпляров, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 2 экземпляров, «Ширли-Мырли» в количестве 4 экземпляров, «Щит и меч» в количестве 4 экземпляров, «Эта веселая планета» в количестве 1 экземпляров, «Я шагаю по Москве» в количестве 8 экземпляров, «Ярмарка тщеславия» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 929 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 241540 руб.;

«48 часов» в количестве 1 экземпляров, «Аэроплан 1» в количестве 1 экземпляров, «Аэроплан 2» в количестве 1 экземпляров, «Виртуальность» в количестве 1 экземпляров, «Война миров» в количестве 2 экземпляров, «Дни Грома» в количестве 1 экземпляров, «Другие 48 часов» в количестве 1 экземпляров, «Индиана Джонс. В поисках потерянного ковчега» в количестве 1 экземпляров, «Индиана Джонс. Последний крестовый поход» в количестве 2 экземпляров, «Индиана Джонс. Храм судьбы» в количестве 1 экземпляров, «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 1 экземпляров, «Клуб первых жен» в количестве 2 экземпляров, «Корабль пришельцев» в количестве 2 экземпляров, «Костолом» в количестве 1 экземпляров, «Крепость» в количестве 1 экземпляров, «Крестный отец» в количестве 1 экземпляров, «Крестный отец 1» в количестве 4 экземпляров, «Крестный отец 1-3 (на 3-х дисках)» в количестве 6 экземпляров, «Крестный отец 2» в количестве 4 экземпляров, «Крестный отец 3» в количестве 4 экземпляров, «Кровь за кровь» в количестве 4 экземпляров, «Медвежатник» в количестве 1 экземпляров, «Неприкасаемые» в количестве 2 экземпляров, «Непристойное предложение» в количестве 11 экземпляров, «Ночь в Роксберри» в количестве 4 экземпляров, «Обратно на землю» в количестве 1 экземпляров, «Ограбление по-Итальянски» в количестве 3 экземпляров, «Полицейский из Беверли Хилз 1» в количестве 1 экземпляров, «Полицейский из Беверли Хилз 2» в количестве 1 экземпляров, «Полицейский из Беверли Хилз 3» в количестве 1 экземпляров, «Призрак» в количестве 2 экземпляров, «Проклятый дом» в количестве 1 экземпляров, «Пятница 13-ое. Части 1-8 (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляров, «Святой» в количестве 1 экземпляров, «Секс в большом городе. 1 сезон» в количестве 1 экземпляров, «Секс в большом городе. 2 сезон» в количестве 1 экземпляров, «Секс в большом городе. 3 сезон» в количестве 1 экземпляров, «Секс в большом городе. 4 сезон» в количестве 1 экземпляров, «Секс в большом городе. ДВД №1» в количестве 1 экземпляров, «Секс в большом городе. ДВД №2» в количестве 1 экземпляров, «Совершено секретно» в количестве 1 экземпляров, «Страна чудаков» в количестве 3 экземпляров, «Фирма» в количестве 1 экземпляров, «Черный дождь» в количестве 3 экземпляров, «Шоу Трумана» в количестве 1 экземпляров, правообладателем которых является Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPОRATION), общим количеством 87 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 22620 руб.;

«Груз 200» в количестве 2 экземпляров, «13 способов ненавидеть. 4 серии» в количестве 1 экземпляров, «638 способов убить Кастро» в количестве 2 экземпляров, «BBC. Ребятам о зверятах. Часть 2» в количестве 2 экземпляров, «BBC: Империя чужих: насекомые, Жизнь млекопитающих» в количестве 1 экземпляров, «BBC: Невидимая жизнь растений, Всемирная история живописи» в количестве 1 экземпляров, «Август Раш» в количестве 2 экземпляров, «Анаморф» в количестве 2 экземпляров, «Баксы» в количестве 1 экземпляров, «Бездна» в количестве 1 экземпляров, «Безумие» в количестве 2 экземпляров, «Большая белая обуза» в количестве 6 экземпляров, «В 6 вечера после войны» в количестве 1 экземпляров, «Ватель» в количестве 1 экземпляров, «ВВС всемирная история живописи» в количестве 1 экземпляров, «ВВС Дикая Африка» в количестве 1 экземпляров, «ВВС Живая природа. Ребятам о зверятах. Часть 1» в количестве 2 экземпляров, «ВВС коллекция №6: Нацизм-6 серий, Секреты Рейха, Тайны нацизма-6 серий, Загадки истории, Кто убил Сталина, Загадки истории, Кто убил Ивана Грозного, Изобретения древних:Война и конфликты, Че Гевара, Величайшие книги: Дракула, Код да Винчи, 1914 год» в количестве 1 экземпляров, «ВВС коллекция: Загадки Иеронима Босха, Леонардо да Винчи, Как искусство сотворило мир (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляров, «ВВС коллекция: Невидимая жизнь растений, Всемирная история живописи» в количестве 2 экземпляров, «ВВС невидимая жизнь растений» в количестве 1 экземпляров, «ВВС Тайны древности: Варвары, Викинги, Монголы, Гунны, Готы» в количестве 1 экземпляров, «ВВС. Дикий Китай» в количестве 1 экземпляров, «ВВС. Живая природа: Жизнь с холодной кровью» в количестве 1 экземпляров, «ВВС. По странам и континентам. От полюса до полюса» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Волки поле битвы» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Дикая Африка, Колизей: арена смерти, Индонезия, Последний день Помпеи, Пирамида: за гранью воображения» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Животные взглядом изнутри» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Животные. Взгляд изнутри» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Жизнь с холодной кровью» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Загадочные кошки, Кошки, рябятам о зверятах, Собаки, Жизнь собак, Зоо олимпиада, Муравьи атакуют, Рябятам о зверятах 2, Ребятам о зверятах 3 Ребятам о зверятах 4, Ребятам о зверятах» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: кошки» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Невидимая жизнь растений/Всемирная история живописи» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Сила искусств. Представляет Симон Шама: Часть 4. Давид; Тернер, Часть 3. Ван Гог; Ротко (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Сила искусств. Представляет Симон: Часть 1. Караваджо; Рембранд, Часть 2. Пикассо, Бернини (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляров, «ВВС: Тело человека. Сверх человек: Диск 1: История жизни, Обыкновенное чудо, Первые шаги, Период полового созревания; Диск 2: Мозг человека, Проходят годы, Таинство смерти, История создания сериалас; Диск 3: Травма, Запчасти для тела, Самоисцеление, Враг внутри, Вы можете, Превращение вредителей в спасителей, Создатели детей (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Воздействие» в количестве 2 экземпляров, «Воздействие 1 сезон, 13 серий» в количестве 2 экземпляров, «Воздушный извозчик» в количестве 4 экземпляров, «Воины света» в количестве 1 экземпляров, «Всемирная история» в количестве 6 экземпляров, «Встреча на Эльбе» в количестве 2 экземпляров, «Ганнибал» в количестве 1 экземпляров, «Джейн Эйр» в количестве 2 экземпляров, «Диана. Последние дни принцессы» в количестве 1 экземпляров, «Дорога» в количестве 1 экземпляров, «Достучаться до небес» в количестве 1 экземпляров, «Дочь Якудзы» в количестве 3 экземпляров, «Жизнь. 2 сезон. 21 серия» в количестве 2 экземпляров, «ЖКВД» в количестве 1 экземпляров, «Жмурки» в количестве 2 экземпляров, «Заговор Эскориал» в количестве 1 экземпляров, «Знакомство с Марком» в количестве 4 экземпляров, «Игроки» в количестве 1 экземпляров, «Изгнание» в количестве 1 экземпляров, «Интервенция» в количестве 6 экземпляров, «Кармен» в количестве 7 экземпляров, «Катрин Денев: Шербуркские зонтики» в количестве 1 экземпляров, «Кубанские казаки» в количестве 5 экземпляров, «Любовники» в количестве 5 экземпляров, «Майкл Клейтон» в количестве 3 экземпляров, «Малышка на миллион» в количестве 1 экземпляров, «Мама не горюй 2» в количестве 3 экземпляров, «Меченосец» в количестве 1 экземпляров, «Морфий» в количестве 1 экземпляров, «Мужчина и женщина» в количестве 1 экземпляров, «Напротив по коридору» в количестве 2 экземпляров, «Не уходи» в количестве 1 экземпляров, «Небесный тихоход» в количестве 6 экземпляров, «Носферату» в количестве 2 экземпляров, «Океаны» в количестве 3 экземпляров, «Осторожно, двери закрываются» в количестве 1 экземпляров, «Остров проклятых» в количестве 2 экземпляров, «Палата №6» в количестве 1 экземпляров, «Парень из нашего города» в количестве 2 экземпляров, «Пикап: съем без правил» в количестве 1 экземпляров, «Пиковая дама» в количестве 4 экземпляров, «Пила» в количестве 2 экземпляров, «Пила 2» в количестве 3 экземпляров, «Пила 4» в количестве 2 экземпляров, «Пила 5» в количестве 1 экземпляров, «По ту сторону кровати» в количестве 2 экземпляров, «Побег» в количестве 2 экземпляров, «Повелитель бури» в количестве 1 экземпляров, «Повесть о настоящем человеке» в количестве 6 экземпляров, «Подкидыш» в количестве 1 экземпляров, «Помни» в количестве 1 экземпляров, «Последние дни Помпеи» в количестве 1 экземпляров, «Последний шанс Харви» в количестве 2 экземпляров, «Посылка» в количестве 1 экземпляров, «Предатель» в количестве 1 экземпляров, «Преступление и наказание» в количестве 1 экземпляров, «Приходи на меня посмотреть» в количестве 1 экземпляров, «Просто добавь воды» в количестве 2 экземпляров, «Прощай самец» в количестве 2 экземпляров, «Рай и Ад» в количестве 1 экземпляров, «Ребятам о зверятах часть 3» в количестве 2 экземпляров, «Рождественский коттедж» в количестве 2 экземпляров, «Розы для Эльзы» в количестве 1 экземпляров, «Руслан» в количестве 1 экземпляров, «С новым годом» в количестве 3 экземпляров, «Свадьба» в количестве 2 экземпляров, «Сердца четырех» в количестве 1 экземпляров, «Снежная королева» в количестве 3 экземпляров, «Схватка в небе» в количестве 1 экземпляров, «Тайные общества. Часть 1» в количестве 1 экземпляров, «Тайные общества. Часть 2» в количестве 1 экземпляров, «Тайные общества. Часть 3» в количестве 1 экземпляров, «Тайные общества. Часть 4» в количестве 1 экземпляров, «Трасса 60» в количестве 1 экземпляров, «Тяжелый песок 16 серий « в количестве 1 экземпляров, «Убеждение» в количестве 4 экземпляров, «Укол зонтиком» в количестве 1 экземпляров, «Фантомас» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас против Скотланд-Ярда» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас разбушевался» в количестве 2 экземпляров, «Химера» в количестве 1 экземпляров, «Че Гевара (2002)» в количестве 1 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 3 экземпляров, «Энциклопедия для мальчиков» в количестве 1 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 219 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 56940 руб.;

«24 часа» в количестве 9 экземпляров, «Операция «С Новым годом!» в количестве 5 экземпляров, «11 друзей Оушена» в количестве 4 экземпляров, «12 друзей Оушена» в количестве 5 экземпляров, «13 друзей Оушена» в количестве 6 экземпляров, «13 район» в количестве 1 экземпляров, «16 кварталов» в количестве 1 экземпляров, «18-14» в количестве 1 экземпляров, «1941 (12 серий, полная ТВ версия)» в количестве 1 экземпляров, «300 спартанцев» в количестве 3 экземпляров, «V-значит Вендетта» в количестве 2 экземпляров, «Автоответчик. Удаленные сообщения» в количестве 4 экземпляров, «Адвокат дьявола» в количестве 1 экземпляров, «Анализируй то» в количестве 1 экземпляров, «Анализируй это» в количестве 1 экземпляров, «Антикиллер Д.К.» в количестве 3 экземпляров, «Апокалипсис» в количестве 2 экземпляров, «Аферисты» в количестве 1 экземпляров, «Банда Келли» в количестве 1 экземпляров, «Бандитки» в количестве 3 экземпляров, «Бандиты» в количестве 1 экземпляров, «Беглец» в количестве 2 экземпляров, «Бегущий по лезвию» в количестве 1 экземпляров, «Без вины виноватые» в количестве 2 экземпляров, «Белая мгла» в количестве 2 экземпляров, «Беовульф» в количестве 2 экземпляров, «Бешеные псы» в количестве 4 экземпляров, «Бизнес на крови» в количестве 1 экземпляров, «Битва Титанов» в количестве 2 экземпляров, «Блуберри» в количестве 3 экземпляров, «Блэйд. 1» в количестве 1 экземпляров, «Блэйд. 2» в количестве 1 экземпляров, «Блэйд. 3» в количестве 1 экземпляров, «Бой с тенью 2 реванш» в количестве 1 экземпляров, «Большая жратва» в количестве 2 экземпляров, «Большая разница 15 серий» в количестве 1 экземпляров, «Братья Карамазовы» в количестве 3 экземпляров, «Бруно» в количестве 5 экземпляров, «Бульварный переплет» в количестве 1 экземпляров, «Бункер» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляров, «Бэтмен возвращается» в количестве 1 экземпляров, «Бэтмэн: начало» в количестве 1 экземпляров, «В электрическом тумане» в количестве 2 экземпляров, «Великолепная афера» в количестве 1 экземпляров, «Версия» в количестве 3 экземпляров, «Весенний отрыв» в количестве 1 экземпляров, «Вкус жизни» в количестве 3 экземпляров, «Властелин колец 1» в количестве 1 экземпляров, «Властелин колец 2» в количестве 1 экземпляров, «Властелин колец 3» в количестве 1 экземпляров, «Властелин колец 3: возвращение короля» в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец. Братство кольца» в количестве 3 экземпляров, «Властелин колец: две крепости» в количестве 2 экземпляров, «Во власти женщины» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение Турецкого» в количестве 3 экземпляров, «Война и Мир (2007г.)» в количестве 1 экземпляров, «Волкодав» в количестве 1 экземпляров, «Волшебная история Пиноккио» в количестве 2 экземпляров, «Воображаемый портрет Дианы Арбус» в количестве 3 экземпляров, «Враг государства № 1: легенда» в количестве 3 экземпляров, «Всегда говори всегда 5» в количестве 2 экземпляров, «Всегда говори, Да» в количестве 1 экземпляров, «Вторжение» в количестве 3 экземпляров, «Выбор судьбы» в количестве 3 экземпляров, «Гарольд и Кумар-2» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и Кубок огня» в количестве 1 экземпляров, «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 1 экземпляров, «Гарри Поттер и Узник Азкабана» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 1 экземпляров, «Герцогиня» в количестве 1 экземпляров, «Голова в облаках» в количестве 4 экземпляров, «Гордость и слава» в количестве 2 экземпляров, «Грех» в количестве 1 экземпляров, «Дар божий» в количестве 1 экземпляров, «Две судьбы (все серии на одном диске)» в количестве 2 экземпляров, «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 3 экземпляров, «Двойной копец» в количестве 1 экземпляров, «Девушка с жемчужной сережкой» в количестве 1 экземпляров, «День выборов» в количестве 2 экземпляров, «Деньги решают все» в количестве 1 экземпляров, «Джек Николсон: Любовь по правилам …и без» в количестве 2 экземпляров, «Джона Хекс» в количестве 2 экземпляров, «Дикий дикий вест» в количестве 1 экземпляров, «Догнать брюнетку» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Живаго» в количестве 2 экземпляров, «Долгая помолвка» в количестве 1 экземпляров, «Дом у озера» в количестве 1 экземпляров, «Доярка из Хацапетовки» в количестве 1 экземпляров, «Другой мужчина» в количестве 3 экземпляров, «Дублеры» в количестве 1 экземпляров, «Желтый дракон» в количестве 1 экземпляров, «Жена астронавта» в количестве 1 экземпляров, «Женщины на грани нервного срыва» в количестве 1 экземпляров, «Живая плоть» в количестве 1 экземпляров, «Забирая жизни» в количестве 1 экземпляров, «Загадочная история Бенджамина Батона» в количестве 2 экземпляров, «Закон желания» в количестве 1 экземпляров, «Заплати другому» в количестве 1 экземпляров, «Запретная любовь» в количестве 1 экземпляров, «Заяц над бездной» в количестве 3 экземпляров, «Звонок» в количестве 1 экземпляров, «Зодиак» в количестве 2 экземпляров, «Золото дураков» в количестве 1 экземпляров, «Золотой компас» в количестве 5 экземпляров, «Игра Рипли» в количестве 2 экземпляров, «Игрок» в количестве 1 экземпляров, «Идеальное убийство» в количестве 3 экземпляров, «Идеальный шторм» в количестве 1 экземпляров, «Идиот» в количестве 2 экземпляров, «Идиотъ (1-3 серии)» в количестве 1 экземпляров, «Идиотъ (4-5 серии)» в количестве 1 экземпляров, «Идиотъ (6-8 серии)» в количестве 1 экземпляров, «Идиотъ (9-10 серии)» в количестве 1 экземпляров, «Информатор» в количестве 5 экземпляров, «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 2 экземпляров, «Испанка» в количестве 1 экземпляров, «Иствикские ведьмы» в количестве 2 экземпляров, «Кавказская рулетка» в количестве 3 экземпляров, «Кадетство первый курс (часть 1, серии 1-20)» в количестве 3 экземпляров, «Кадетство первый курс (часть 2, серии 26-50)» в количестве 1 экземпляров, «Кадетство третий курс (часть 2, серии 36-70)» в количестве 3 экземпляров, «Кадетство третий курс часть 2 серии 36-70» в количестве 1 экземпляров, «Кадетство. второй сезон. 50 серий» в количестве 2 экземпляров, «Кадетство. серии 1-20 « в количестве 2 экземпляров, «Кадетство. серии 21-40» в количестве 2 экземпляров, «Кадетство. третий курс. 1-35 серии» в количестве 2 экземпляров, «Каждое воскресенье» в количестве 2 экземпляров, «Как малые дети» в количестве 1 экземпляров, «Как ограбить банк» в количестве 1 экземпляров, «Каменская. Сезоны 3-4» в количестве 1 экземпляров, «Каменская-5» в количестве 2 экземпляров, «Капитан Алатристе» в количестве 1 экземпляров, «Кика» в количестве 1 экземпляров, «Киллеры» в количестве 2 экземпляров, «Клетка» в количестве 1 экземпляров, «Клетка 2» в количестве 2 экземпляров, «Кодекс вора» в количестве 2 экземпляров, «Константин: Повелитель тьмы» в количестве 1 экземпляров, «Королева» в количестве 1 экземпляров, «Короткое замыкание» в количестве 2 экземпляров, «Кофе и сигареты» в количестве 1 экземпляров, «Кошечка» в количестве 1 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов» в количестве 4 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 2» в количестве 1 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 3» в количестве 1 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 4» в количестве 1 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 5» в количестве 1 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 6» в количестве 1 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов 7» в количестве 1 экземпляров, «Красная планета» в количестве 1 экземпляров, «Красотки» в количестве 1 экземпляров, «Кровавая графиня – Баторий» в количестве 1 экземпляров, «Кровавый алмаз» в количестве 2 экземпляров, «Кромовъ» в количестве 1 экземпляров, «Легенда о пианисте» в количестве 2 экземпляров, «Ликвидация» в количестве 2 экземпляров, «Ложь и иллюзии» в количестве 3 экземпляров, «Лузеры» в количестве 3 экземпляров, «Луна 2112» в количестве 1 экземпляров, «Луни Тюнс снова в деле» в количестве 1 экземпляров, «М+Ж» в количестве 4 экземпляров, «Магнолия» в количестве 2 экземпляров, «Мандерлей» в количестве 1 экземпляров, «Марко Поло» в количестве 1 экземпляров, «Мастер и Маргарита» в количестве 2 экземпляров, «Мертвая зона» в количестве 3 экземпляров, «Мечта» в количестве 1 экземпляров, «Миллионер из трущоб» в количестве 4 экземпляров, «Миссия» в количестве 1 экземпляров, «Мистер и миссис Смит» в количестве 3 экземпляров, «Мой ангел хранитель « в количестве 1 экземпляров, «Море Солтона» в количестве 1 экземпляров, «Морской патруль» в количестве 1 экземпляров, «Морской патруль 2» в количестве 1 экземпляров, «Москва. Осень. 41-й» в количестве 1 экземпляров, «Мосты округа Мэдисон « в количестве 1 экземпляров, «Мститель» в количестве 2 экземпляров, «Мы из будущего» в количестве 5 экземпляров, «Мы из будущего 2» в количестве 5 экземпляров, «Наемные убийцы» в количестве 3 экземпляров, «Небеса обетованные» в количестве 1 экземпляров, «Невеста любой ценой» в количестве 1 экземпляров, «Невидимая сторона» в количестве 1 экземпляров, «Ненси Дрю» в количестве 1 экземпляров, «Непокоренный» в количестве 5 экземпляров, «Ниндзя – убийца» в количестве 3 экземпляров, «Новая земля» в количестве 1 экземпляров, «Ночи в Роданте» в количестве 1 экземпляров, «Огненная стена» в количестве 1 экземпляров, «Ограбление на Бейкер-Стрит» в количестве 2 экземпляров, «Одержимость» в количестве 5 экземпляров, «Один пропущенный звонок» в количестве 2 экземпляров, «Одиннадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляров, «Одиночка» в количестве 2 экземпляров, «Однажды в Америке» в количестве 4 экземпляров, «Однажды в Версале» в количестве 2 экземпляров, «Окончательный анализ» в количестве 1 экземпляров, «Опасные связи» в количестве 3 экземпляров, «Оправданная жестокость» в количестве 1 экземпляров, «Остин Пауэрс -Голдмембер» в количестве 1 экземпляров, «Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил» в количестве 1 экземпляров, «Остров» в количестве 5 экземпляров, «Отголоски прошлого» в количестве 2 экземпляров, «Отдамся в хорошие руки» в количестве 1 экземпляров, «Откровенное признание» в количестве 3 экземпляров, «Отпетые мошенники» в количестве 2 экземпляров, «Отцы и дети» в количестве 1 экземпляров, «Охотник за головами» в количестве 3 экземпляров, «Падший» в количестве 1 экземпляров, «Париж» в количестве 1 экземпляров, «Паук» в количестве 3 экземпляров, «Переговорщик» в количестве 6 экземпляров, «Перекрестный огонь» в количестве 3 экземпляров, «Перелом» в количестве 2 экземпляров, «Персонаж» в количестве 4 экземпляров, «Письма с Иводзимы» в количестве 1 экземпляров, «Пленный» в количестве 2 экземпляров, «Плохой лейтенант» в количестве 2 экземпляров, «Плутовство» в количестве 3 экземпляров, «Пока не сыграл в ящик» в количестве 3 экземпляров, «Пола Икс» в количестве 2 экземпляров, «Полет над гнездом кукушки» в количестве 1 экземпляров, «Посейдон» в количестве 3 экземпляров, «После заката» в количестве 7 экземпляров, «Последний самурай» в количестве 2 экземпляров, «Потому что мы банда» в количестве 2 экземпляров, «Поцелуй на вылет» в количестве 1 экземпляров, «Почтальон» в количестве 3 экземпляров, «Прах времен» в количестве 4 экземпляров, «Престиж» в количестве 2 экземпляров, «Призраки бывших подружек» в количестве 1 экземпляров, «Приключения бобренка» в количестве 1 экземпляров, «Про любоFF» в количестве 10 экземпляров, «Продавщица» в количестве 1 экземпляров, «Пролетая над гнездом кукушки» в количестве 2 экземпляров, «Пророк» в количестве 3 экземпляров, «Прячься» в количестве 2 экземпляров, «Психоаналитик» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие к центру земли» в количестве 1 экземпляров, «Путь клинка» в количестве 4 экземпляров, «Пятница 13-е» в количестве 1 экземпляров, «Пятница. 12» в количестве 1 экземпляров, «Разрыв» в количестве 4 экземпляров, «Расплата» в количестве 2 экземпляров, «Распутник» в количестве 1 экземпляров, «Рикер 2» в количестве 2 экземпляров, «Рискованный бизнес» в количестве 1 экземпляров, «Рождение» в количестве 3 экземпляров, «Рок-н-рольщик» в количестве 3 экземпляров, «Русичи» в количестве 1 экземпляров, «Самый лучший папа» в количестве 2 экземпляров, «Сахара» в количестве 4 экземпляров, «Свадебная вечеринка» в количестве 3 экземпляров, «Северная страна» в количестве 8 экземпляров, «Секс в большом городе» в количестве 2 экземпляров, «Сексдрайв» в количестве 1 экземпляров, «Сексоголик» в количестве 1 экземпляров, «Семейка Джонсонов» в количестве 2 экземпляров, «Семнадцать мгновений весны» в количестве 6 экземпляров, «Семнадцать мгновений весны. 12 серий» в количестве 1 экземпляров, «Семнадцать мгновений весны. 12 серий. Цветная версия (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляров, «Семь» в количестве 9 экземпляров, «Сияние» в количестве 2 экземпляров, «Славные парни» в количестве 4 экземпляров, «Сладкая полночь» в количестве 1 экземпляров, «Сладкий ноябрь» в количестве 2 экземпляров, «Сломанные цветы» в количестве 2 экземпляров, «Служба доверия» в количестве 1 экземпляров, «Смертельная битва» в количестве 1 экземпляров, «Смертельное оружие» в количестве 1 экземпляров, «Смерть в эфире» в количестве 2 экземпляров, «Смерть шпионам!» в количестве 2 экземпляров, «Совокупность лжи» в количестве 1 экземпляров, «Сотовый» в количестве 1 экземпляров, «Специалист « в количестве 1 экземпляров, «Спиди гонщик» в количестве 1 экземпляров, «Срочно в номер 2» в количестве 1 экземпляров, «Стертая реальность» в количестве 2 экземпляров, «Стильные штучки» в количестве 1 экземпляров, «Странная парочка» в количестве 1 экземпляров, «Страсти Христовы» в количестве 1 экземпляров, «Судный день» в количестве 1 экземпляров, «Таинственная река» в количестве 1 экземпляров, «Тайна рукописи» в количестве 2 экземпляров, «Танго и Кэш» в количестве 1 экземпляров, «Танкер Танго» в количестве 1 экземпляров, «Телохранитель» в количестве 2 экземпляров, «Темный рыцарь» в количестве 1 экземпляров, «Типа крутой охранник» в количестве 1 экземпляров, «Только не в губы» в количестве 2 экземпляров, «Тот, кто гасит свет» в количестве 2 экземпляров, «Транссибирский экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Тренировочный день» в количестве 1 экземпляров, «Троя» в количестве 2 экземпляров, «Убить Картера» в количестве 3 экземпляров, «Убить Смучи» в количестве 1 экземпляров, «Улицы крови» в количестве 5 экземпляров, «Унесенные ветром» в количестве 5 экземпляров, «Фокусники» в количестве 1 экземпляров, «Фонограмма страсти» в количестве 2 экземпляров, «Фред Клаус – брат Санты» в количестве 6 экземпляров, «Хранить вечно» в количестве 2 экземпляров, «Хулиганы» в количестве 1 экземпляров, «Цветок моей тайны» в количестве 1 экземпляров, «Час пик 2» в количестве 2 экземпляров, «Час пик 3» в количестве 1 экземпляров, «Частная жизнь» в количестве 3 экземпляров, «Частная жизнь Пиппы Ли» в количестве 1 экземпляров, «Че Гевара (2005)» в количестве 1 экземпляров, «Че Гевара: дневники мотоциклиста» в количестве 1 экземпляров, «Человек которого не было» в количестве 5 экземпляров, «Четвертый вид» в количестве 2 экземпляров, «Четыре Рождества» в количестве 2 экземпляров, «Чикагская резня» в количестве 1 экземпляров, «Шальные деньги» в количестве 2 экземпляров, «Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляров, «Шоколад» в количестве 1 экземпляров, «Шоу гелз» в количестве 1 экземпляров, «Шпион по соседству» в количестве 1 экземпляров, «Элегия» в количестве 3 экземпляров, «Эльф» в количестве 4 экземпляров, «Эпидемия» в количестве 13 экземпляров, «Я – легенда» в количестве 2 экземпляров, «Ясновидящая» в количестве 1 экземпляров, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 666 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 173160 руб.;

«Криминальное чтиво» в количестве 1 экземпляров, «Алиса в стране чудес» в количестве 3 экземпляров, «Армагеддон» в количестве 4 экземпляров, «Бар Гадкий Койот» в количестве 1 экземпляров, «Больше, чем любовь» в количестве 3 экземпляров, «Враг Государства» в количестве 1 экземпляров, «Все путем» в количестве 2 экземпляров, «Вторжение» в количестве 1 экземпляров, «Дежа вю» в количестве 7 экземпляров, «Декстер. Первый сезон (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляров, «Дик Трейси» в количестве 5 экземпляров, «Динозавр» в количестве 4 экземпляров, «Звездный десант» в количестве 2 экземпляров, «Знахарь» в количестве 2 экземпляров, «Игры джентльменов» в количестве 5 экземпляров, «Казанова» в количестве 1 экземпляров, «Клиника 1» в количестве 1 экземпляров, «Клиника 2» в количестве 1 экземпляров, «Клиника 3» в количестве 1 экземпляров, «Клиника 4» в количестве 1 экземпляров, «Клиника 5» в количестве 1 экземпляров, «Клиника 6» в количестве 1 экземпляров, «Клиника 7» в количестве 1 экземпляров, «Клиника 8» в количестве 1 экземпляров, «Клиника. 9 сезонов. 183 серии (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляров, «Книга мастеров» в количестве 1 экземпляров, «Коктейль» в количестве 1 экземпляров, «Красотка» в количестве 2 экземпляров, «Криминальное чтиво» в количестве 1 экземпляров, «Мафия» в количестве 1 экземпляров, «Однажды в Риме» в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых 4 сезон» в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых. 6 сезон» в количестве 1 экземпляров, «Отчаянные домохозяйки. Первый сезон (на 5-ти дисках)» в количестве 1 экземпляров, «Очень страшное кино 4» в количестве 1 экземпляров, «Папина дочка» в количестве 2 экземпляров, «Пираты Карибского моря. На краю света» в количестве 2 экземпляров, «Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины» в количестве 4 экземпляров, «Пираты Карибского моря: сундук мертвеца» в количестве 1 экземпляров, «Принц Персии» в количестве 2 экземпляров, «Принц Персии. Пески времен» в количестве 1 экземпляров, «Реальные кабаны» в количестве 1 экземпляров, «Сокровище нации 2. Книга тайн» в количестве 3 экземпляров, «Сокровище нации. Часть 1» в количестве 2 экземпляров, «Сомнение» в количестве 1 экземпляров, «Суррогаты» в количестве 2 экземпляров, «Темная вода» в количестве 2 экземпляров, «Феи: Потерянное сокровище» в количестве 1 экземпляров, «Цвет денег» в количестве 1 экземпляров, «Цена измены» в количестве 3 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 93 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 24180 руб.;

«Елизавета» в количестве 1 экземпляров, «…А вот и Полли» в количестве 1 экземпляров, «12 обезьян» в количестве 1 экземпляров, «33 несчастья» в количестве 1 экземпляров, «Адмистрад» в количестве 1 экземпляров, «Афера» в количестве 10 экземпляров, «Барби в роли Принцессы Острова» в количестве 1 экземпляров, «Барби и 12 танцующих принцесс» в количестве 1 экземпляров, «Барби и волшебство Пегаса» в количестве 1 экземпляров, «Барби и Дракон» в количестве 2 экземпляров, «Барби и три мушкетера» в количестве 1 экземпляров, «Барби и Хрустальный замок» в количестве 1 экземпляров, «Барби представляет сказку Дюймовочка» в количестве 1 экземпляров, «Барби. В стране фей» в количестве 2 экземпляров, «Барби. Волшебная радуга» в количестве 2 экземпляров, «Барби. Лебединое озеро» в количестве 3 экземпляров, «Барби. Марипоса» в количестве 2 экземпляров, «Барби. Щелкунчик» в количестве 3 экземпляров, «Барби: Принцесса и Нищенка» в количестве 3 экземпляров, «Барби: Рождественская история» в количестве 1 экземпляров, «Барби: сказочная страна Мермедия» в количестве 2 экземпляров, «Башни-близнецы» в количестве 4 экземпляров, «Бей и кричи» в количестве 4 экземпляров, «Большая игра» в количестве 3 экземпляров, «Большой Лебовский» в количестве 6 экземпляров, «Быть Джоном Малковичем» в количестве 2 экземпляров, «Ванильное небо» в количестве 4 экземпляров, «Влюбленный Шекспир» в количестве 1 экземпляров, «Водный мир» в количестве 2 экземпляров, «Война» в количестве 2 экземпляров, «Гангстер» в количестве 3 экземпляров, «Герои» в количестве 3 экземпляров, «Герои. 2 сезон» в количестве 1 экземпляров, «Гладиатор» в количестве 7 экземпляров, «Гордость и предубеждение» в количестве 2 экземпляров, «Граница» в количестве 2 экземпляров, «Двойной форсаж 2: еще быстрее, еще яростнее» в количестве 2 экземпляров, «Девушка моих кошмаров» в количестве 1 экземпляров, «Дело № 39» в количестве 3 экземпляров, «Дневники Барби» в количестве 1 экземпляров, «Дорога перемен» в количестве 2 экземпляров, «Дурман любви» в количестве 2 экземпляров, «Железный человек» в количестве 5 экземпляров, «Железный человек 2» в количестве 1 экземпляров, «Закон и порядок» в количестве 2 экземпляров, «Закон и порядок. 2 сезон. 44 серии» в количестве 1 экземпляров, «Закон и порядок. 24 серии» в количестве 1 экземпляров, «Звездная пыль» в количестве 1 экземпляров, «Звездный путь» в количестве 2 экземпляров, «Звонок» в количестве 1 экземпляров, «Звонок 2» в количестве 1 экземпляров, «Зеленая миля» в количестве 3 экземпляров, «Знакомство с родителями» в количестве 2 экземпляров, «Знакомство с Фокерами» в количестве 2 экземпляров, «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 3 экземпляров, «Золотой век» в количестве 1 экземпляров, «Игра с огнем» в количестве 1 экземпляров, «Идентификация Борна» в количестве 7 экземпляров, «Из Африки» в количестве 3 экземпляров, «Индиана Джонс и королевства хрустального черепа» в количестве 2 экземпляров, «Инопланетянин» в количестве 1 экземпляров, «Искупление» в количестве 1 экземпляров, «История Глена Миллера» в количестве 1 экземпляров, «К-9» в количестве 1 экземпляров, «Козырные тузы» в количестве 1 экземпляров, «Куда приводят мечты» в количестве 4 экземпляров, «Лезвия славы: Звездуны на льду» в количестве 5 экземпляров, «Лицо со шрамом» в количестве 2 экземпляров, «Любовь вне правил» в количестве 2 экземпляров, «Мама Mia!» в количестве 1 экземпляров, «Между небом и землей» в количестве 1 экземпляров, «Миротворец» в количестве 3 экземпляров, «Миссия невыполнима» в количестве 1 экземпляров, «Миссия невыполнима 2» в количестве 2 экземпляров, «Миссия невыполнима 3» в количестве 1 экземпляров, «Моя ужасная няня 2» в количестве 2 экземпляров, «Мумия» в количестве 1 экземпляров, «Мумия возвращается» в количестве 2 экземпляров, «Мумия: Гробница императора драконов» в количестве 1 экземпляров, «На крючке» в количестве 3 экземпляров, «Назад в будущее» в количестве 1 экземпляров, «Назад в будущее часть 2» в количестве 1 экземпляров, «Назад в будущее часть 3» в количестве 1 экземпляров, «Не брать живым» в количестве 2 экземпляров, «Не пойман – не вор» в количестве 2 экземпляров, «Невероятный Халк» в количестве 2 экземпляров, «Немножко беременна» в количестве 1 экземпляров, «Нотинг хилл» в количестве 1 экземпляров, «Нэнси Дрю» в количестве 2 экземпляров, «О, где же ты, брат?» в количестве 4 экземпляров, «Обещать не значит жениться» в количестве 1 экземпляров, «Ой, мамочки!» в количестве 2 экземпляров, «Особо опасен» в количестве 5 экземпляров, «Отель для собак» в количестве 1 экземпляров, «Отпуск по обмену» в количестве 3 экземпляров, «Парк Юрского периода 3» в количестве 1 экземпляров, «Подмена» в количестве 2 экземпляров, «Подручный Халсакера» в количестве 3 экземпляров, «Поймай меня, если сможешь» в количестве 2 экземпляров, «Пойми меня, если сможешь» в количестве 1 экземпляров, «Превосходство Борна» в количестве 4 экземпляров, «Приговор» в количестве 5 экземпляров, «Простые сложности» в количестве 3 экземпляров, «Путь Карлито» в количестве 2 экземпляров, «Робин Гуд» в количестве 5 экземпляров, «Рожденный четвертого июля» в количестве 2 экземпляров, «Рок волна» в количестве 3 экземпляров, «Рэй» в количестве 1 экземпляров, «Серпико» в количестве 1 экземпляров, «Смертельная гонка» в количестве 1 экземпляров, «Солдаты Неудачи» в количестве 1 экземпляров, «Спокойной ночи» в количестве 2 экземпляров, «Спящие» в количестве 6 экземпляров, «Старикам тут не место» в количестве 3 экземпляров, «Стрелок» в количестве 1 экземпляров, «Стэнфордские жены» в количестве 1 экземпляров, «Супер Начо» в количестве 4 экземпляров, «Телеведущий» в количестве 4 экземпляров, «Терминал» в количестве 2 экземпляров, «Типа крутые легавые» в количестве 2 экземпляров, «Трансформеры» в количестве 2 экземпляров, «Три дня кондора» в количестве 4 экземпляров, «У ковбоев так принято» в количестве 5 экземпляров, «Ультиматум Борна» в количестве 3 экземпляров, «Флетч жив!» в количестве 2 экземпляров, «Формула любви для узников брака» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж» в количестве 1 экземпляров, «Хеллбой II. Золотая армия» в количестве 2 экземпляров, «Хроники Риддика» в количестве 1 экземпляров, «Царь скорпионов» в количестве 3 экземпляров, «Чак и Лари: пожарная свадьба» в количестве 1 экземпляров, «Час расплаты» в количестве 1 экземпляров, «Черная дыра» в количестве 1 экземпляров, «Черная мельница» в количестве 3 экземпляров, «Черная молния» в количестве 4 экземпляров, «Школа выживания» в количестве 2 экземпляров, «Шпионские игры» в количестве 4 экземпляров, «Эван всемогущий» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 310 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 80600 руб.;

- программные продукты «Microsoft Office Enterprise 2007 Final» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15483,40 руб.; «Microsoft Office Enterprise 2007 Final» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 15483,40 руб.; «Windows XP» в количестве 2 экземпляров стоимостью 197 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 6064,07 руб. за 1 экземпляр, а всего 12128,15 руб.; «Microsoft Outlook 2003» в количестве 2 экземпляров стоимостью 122 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2-10 г. составило 3755,42 руб. за 1 экземпляр, а всего 7510,83 руб.; «Microsoft Power Point 2003» в количестве 2 экземпляров стоимостью 270 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 8311,17 руб. за 1 экземпляр, а всего 16622,33 руб.; «Microsoft Access 2003» в количестве 2 экземпляров стоимостью 194 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 5971,73 руб. за 1 экземпляр, а всего 11943,45 руб.; «Microsoft Works 8.0v» в количестве 3 экземпляров стоимостью 82,5 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 2539,52 руб. за 1 экземпляр, а всего 7618,57 руб.; «Microsoft Office 2000 SP3 Russian» в количестве 3 экземпляров стоимостью 396 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 12189,71 руб. за 1 экземпляр, а всего 36569,13 руб.; «Microsoft Office 2003 SP2 Russian» в количестве 3 экземпляров стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 10496,70 руб. за 1 экземпляр, а всего 31490,09 руб.; «Office 2003 SP2 Professional Russian» в количестве 3 экземпляров стоимостью 431 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составляет 13267,09 руб. за 1 экземпляр, а всего 39801,26 руб.; «Office 2007 Enterprise Russian» в количестве 3 экземпляров стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 15483,40 руб. за 1 экземпляр, а всего 46450,19 руб.; «Office FrontPage 2003 (Russian)» в количестве 3 экземпляров стоимостью 168 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 5171,39 руб. за 1 экземпляр, а всего 15514,18 руб.; «Office Project Professional 2003 Russian» в количестве 3 экземпляров стоимостью 1215 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 37400, 25 руб. за 1 экземпляр, а всего 112200,75 руб.; «Office Project Server 2003 Russian» в количестве 3 экземпляров стоимостью 1815 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 55869,51 руб. за 1 экземпляр, а всего 167608,53 руб.; «Office Visio 2003 Professional SP2» в количестве 3 экземпляров стоимостью 600 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 18469,26 руб. за 1 экземпляр, а всего 55407,78 руб.; «Office XP SP3 Russian» в количестве 3 экземпляров стоимостью 426 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 13113,17 руб. за 1 экземпляр, а всего 39339,52 руб., «Microsoft Office Professional Edition 2003» в количестве 2 экземпляров стоимостью 431 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 13267,09 руб. за 1 экземпляр, а всего 26534,17 руб.; «Windows Vista Ultimate Final build 6000 русская версия» в количестве 1 экземпляра стоимостью 297 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 9142,28 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise Final» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15483,40 руб.; «Microsoft Office 2003 Full SP 3- официальная русская версия» в количестве 1 экземпляра стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб.; «Microsoft Office 2007 Select Edition официальная русская версия» в количестве 1 экземпляра стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 11019,99 руб.; «Windows Vista x86 Rus/Eng Life» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб., «MICROSOFT WORKS 9.0 RUSSION» в количестве 1 экземпляра стоимостью 46,5 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 1431,37 руб., правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт» на общую сумму 708142,21 руб.;

- программные продукты «Adobe Acrobat Professional v 8.0» стоимостью 1экземпляра 649 долларов США в количестве 1экземпляра общей стоимостью 649 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821руб. за 1 доллар США составило 19977,58 руб.; «Adobe Acrobat Professional v 8.0» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 1экземпляра общей стоимостью 649долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рублю за 1 доллар США составило 19977,58 руб.; «Adobe Acrobat 3D v 8.1.0» стоимостью одного экземпляра 1437 долларов США в количестве 3 экземпляров общей стоимостью 4311долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 132701,63 руб.; «Adobe Framemaker v 8.0» стоимостью одного экземпляра 1408 долларов США в количестве 3 экземпляров общей стоимостью 4224 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 130023,59 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Rus» стоимостью одного экземпляра 1040 долларов США в количестве 1 экземпляра общей стоимостью 1040 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 32013,38 руб.; «Adobe Photoshop Elements v 6.0» стоимостью одного экземпляра 80 долларов США в количестве 1 экземпляра общей стоимостью 80 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 2462,56 руб.; «Adobe Photoshop Lightroom v 1.4.1» стоимостью одного экземпляра 442 доллара США в количестве 1 экземпляра общей стоимостью 442 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 13605,68 руб.; «Adobe Fireworks CS» стоимостью одного экземпляра 416 долларов США в количестве 1 экземпляра общей стоимостью 416 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 12805,35 руб.; «Adobe Acrobat Professional v 8.0» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 1 экземпляра общей стоимостью 649долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 19977,58 руб.; «Adobe Framemaker v 8.0» стоимостью одного экземпляра 1408 долларов США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 7040 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 216705,98 руб.; «Adobe InDesighn CS3» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 5470 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 168378,08 руб.; «Adobe Acrobat Professional v 8.0» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 3245долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 99887,91 руб.; «Adobe Soundbooth CS3» стоимостью одного экземпляра 311 долларов США в количестве 2 экземпляров общей стоимостью 622 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 19146,46 руб.; «Adobe Audition v 3.0» стоимостью одного экземпляра 546 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 1092 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 33614,05 руб.; «Adobe Acrobat Professional v 8.0» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 1298долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 39955,16 руб.; «Adobe Fireworks CS» стоимостью одного экземпляра 416 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 416 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 12805,35 руб.; «Adobe Flash Profession CS3» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1094 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 33675,61 руб.; «Adobe Illustrator CS3» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 959 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 29520,03 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Extended v 10.0» стоимостью одного экземпляра 1564 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1564 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 48143,2 руб.; «Adobe Acrobat 8 Professional» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 649 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 19977,58 руб.; «Adobe Illustrator CS3» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 959 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 29520,03 руб.; «Adobe InCopy CS3» стоимостью одного экземпляра 338 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 338 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 10404,34 руб.; «Adobe InDesighn CS3» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1094 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 33675,61 руб.; «Adobe Framemaker v 8.0» стоимостью одного экземпляра 1408 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1408 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 43341,19 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Extended Rus» стоимостью одного экземпляра 1600 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1600долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 49251,36 руб.; «Adobe Illustrator CS3» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 1918 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 59040,06 руб.; «Adobe Fireworks CS3» стоимостью одного экземпляра 468 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 468 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 14406,02 руб.; «Adobe Illustrator CS3 13.0.1» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 959 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 29520,03 руб.; «Adobe Contribute CS3 v 4.1 » стоимостью одного экземпляра 207 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 207долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 6371,89 руб.; «Adobe Dreamweaver CS3 v 9.0» стоимостью одного экземпляра 625 долларов США в количестве 1 экземпляра общей стоимостью 625долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 19238,81 руб.; «Adobe InCopy CS3» стоимостью одного экземпляра 338 долларов США в количестве 1 экземпляра общей стоимостью 338 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 10404,34 руб.; «Adobe Fireworks CS3» стоимостью одного экземпляра 468долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 468 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 14406,02 руб.; «Adobe InDesighn CS3 5.0.2» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1094 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 33675,61 руб.; «Adobe Flash CS3 9.0.3 » стоимостью одного экземпляра 555 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 555 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 17084,06 руб.; «Adobe Photoshop CS3 10.0.1» стоимостью одного экземпляра 1016 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1016 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 31274,61 руб.; «Adobe Acrobat 8.1.2» стоимостью одного экземпляра 432 доллара США в количестве 1 экземпляра 432 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 13297,86 руб.; «Adobe Acrobat 8 Professional» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 3245 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 99887,91 руб.; «Adobe Illustrator CS3» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 4795 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 147600,16 руб.; «Adobe InCopy CS3» стоимостью одного экземпляра 338 долларов США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 1690 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 52021,74 руб.; «Adobe InDesighn CS3» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 5470 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 168378,08 руб.; «Adobe Framemaker v 8.0» стоимостью одного экземпляра 1408 доллара США в количестве 5 экземпляров на общую сумму 7040 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 216705,98 руб.; «Adobe Fireworks CS3» стоимостью одного экземпляра 468 долларов США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 1872 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 57624,09 руб.; «Adobe Illustrator CS3» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 3836 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 118080,13 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Rus» стоимостью одного экземпляра 1040 долларов в количестве 1 экземпляров на общую сумму 1040 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 32013,38 руб.; «Adobe Photoshop Elements v 6.0» стоимостью одного экземпляра 80 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 80 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 2462,56 руб.; «Adobe Fireworks CS3 Rus» стоимостью одного экземпляра 479 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 479 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 14744,62 руб.; «Adobe Acrobat 8 Professional» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 649долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 19977,58 руб.; «Adobe Acrobat 8 Professional» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 649долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 19977,58 руб.; «Adobe Illustrator CS3» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 959 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 29520,03 руб.; «Adobe InCopy CS3» стоимостью одного экземпляра 338 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 338 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 10404,34 руб.; «Adobe InDesign CS3» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1094 доллара США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 168378,08 руб.; «Adobe Framemaker v 8.0» стоимостью одного экземпляра 1408 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1408 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 216705,98 руб., правообладателем которых является Адоб Системз Инкорпорейтед на общую сумму 2894748,42 руб.;

- программные продукты «AutoCAD 2010 Russian» стоимостью одного экземпляра 2500 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 106814 руб.; «Autodesk Moldflow 2010» стоимостью одного экземпляра 4500 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г.,192265,20 руб.; «AutoCAD 2007» стоимостью одного экземпляра 1400 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 59815,84 руб.; «AutoCAD Architecture 2010» стоимостью одного экземпляра 2800 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 119631,68 руб.; «Autodesk 3ds Max 2010» стоимостью одного экземпляра 2700 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 115359,12 руб.; «Autodesk Maya 2010» стоимостью одного экземпляра 2700 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 115359,12 руб.; «Autodesk Motion Builder 2010» стоимостью одного экземпляра 2200 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 93996,32 руб.; «Autodesk Mudbox 2010 32bit» стоимостью одного экземпляра 425 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г.,18158,38 руб.; «Autodesk SoftImage 2010» стоимостью одного экземпляра 1150 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 49134,44 руб.; «AutoCAD 2009» стоимостью одного экземпляра 1400 евро в количестве 3 единиц общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 179447,52 руб.; «Autodesk 3ds Max 2008» стоимостью одного экземпляра 1900 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 81178,64 руб.; «AutoCAD 2008» стоимостью одного экземпляра 1400 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 59815,84 руб.; «Autodesk Maya Ulimited 2008» стоимостью одного экземпляра 2000 евро в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 85451,20 руб., правообладателем которых является Аутодеск Инкорпорейтед на общую сумму 1276427,30 руб.;

-программные продукты «CorelDraw 12» стоимостью одного экземпляра 299 долларов США в количестве 2 единиц общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 18407,69 руб.; «Corel iGrafx Enterprise v 12.2.0.968» стоимостью одного экземпляра 56995 долларов США в количестве 3 единиц общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 5263277,36 руб.; «Corel Paint Shop Pro Photo X2 Multilingual» стоимостью одного экземпляра 69 долларов США в количестве 2 единиц общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 4247,92 руб.; «Corel Painter X» стоимостью одного экземпляра 302 доллара США в количестве 3 единиц общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 27888,58 руб.; «Corel Photo Album 6.0» стоимостью одного экземпляра 49 долларов США в количестве 2 единиц общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 3016,64 руб.; «Corel WinDVD 9 Plus» стоимостью одного экземпляра 93 доллара США в количестве 2 единиц общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 725,47 руб.; «Corel World Perfect Office X4» стоимостью одного экземпляра 320 долларов США в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 9850,27 руб.; «Corel World Perfect Office X3» стоимостью одного экземпляра 58 долларов США в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 1785,36 руб.; «Corel Ventura 10 Gold Master» стоимостью одного экземпляра 824 доллара США в количестве 5 единицы общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 126822,25 руб.; «CorelDraw Graphics Suite X3 SP2» стоимостью одного экземпляра 299 долларов США в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 9203,84 руб.; «CorelDraw Graphics Suite X4» стоимостью одного экземпляра 472 доллара США в количестве 5 единиц общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 72645, 75 руб.; «CorelDraw Graphics Suite X3» стоимостью одного экземпляра 359 долларов США в количестве 5 единиц общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 55253,86 руб.; «Corel Home Office» стоимостью одного экземпляра 69,99 долларов США в количестве 1 единицы общей стоимостью по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г. 2154,43 руб., правообладателем которых является Корпорация Корел на общую сумму 5600279,42 руб.;

- программные продукты: «1С: Бухгалтерия 7.7» (в данный момент не продается, на смену пришел продукт «1С Бухгалтерия 7.7 ПРОФ + ИТС USB») стоимостью одного экземпляра на 31.10.2010 г. 12960 руб., в количестве двух экземпляров, общей стоимостью 25920 руб.; «1С: Торговля и склад» (в данный момент не продается, на смену пришел продукт «1С: Торговля и склад 7.7 ПРОФ + ИТС USB») стоимостью одного экземпляра на 31.10.2010 г. 15200 руб., в количестве двух экземпляров, общей стоимостью 30400 руб.; «1С: Зарплата и кадры» (в данный момент не продается, на смену пришел продукт «1С: Зарплата и кадры 7.7 ПРОФ + ИТС USB») стоимостью одного экземпляра на 31.10.2010 г. 15200 руб., в количестве двух экземпляров, общей стоимостью 30400 руб., правообладателем которых является ООО «1С» на общую сумму 86720 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 27.12.2010 г. не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения», Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры»), Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник»), Аутодеск Инкорпорейтед и Корпорации Корел (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро»), ООО «1С» (представитель на территории Российской Федерации Лавров Л.).

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 36400 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 47840 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 241540 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 22620 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 56940 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 173160 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 24180 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 80600 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 708142,21 руб.;

- Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник») на общую сумму 2894748,42 руб.;

- «Аутодеск Инкорпорейтед» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 1276427,30 руб.;

- Корпорации «Корел» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 5600279,42 руб.;

- ООО «1С» (представитель на территории Российской Федерации Лавров В.А.) на общую сумму 86720 руб.; а всего общий размер ущерба составил 11249597,35 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г., организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в помещении первого этажа торгового комплекса «Гранд», по адресу: Тульская область, г. ..., ул...., д. * контрафактные экземпляры произведений в формате CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 3724 дисках, а именно:

«1 1/2 рыцаря» в количестве 1 экземпляра, «50 первых поцелуев» в количестве 2 экземпляров, «Аферисты Дик и Джейн развлекаются» в количестве 1 экземпляра, «Большое дело» в количестве 3 экземпляров, «Большой куш» в количестве 2 экземпляров, «Бриллиантовый полицейский» в количестве 2 экземпляров, «Будь моим парнем на 5 минут» в количестве 3 экземпляров, «Быстрый и мертвый» в количестве 1 экземпляра, «Вакансия на жертву 2» в количестве 2 экземпляров, «Вертикальный предел» в количестве 3 экземпляров, «Вечеринка» в количестве 1 экземпляра, «Волк» в количестве 3 экземпляров, «Годзилла» в количестве 1 экземпляра, «Гостья из будущего» в количестве 2 экземпляров, «Девушка из Монако» в количестве 1 экземпляра, «День сурка» в количестве 4 экземпляров, «Добро пожаловать в рай» в количестве 1 экземпляра, «Жанна Д’Арк» в количестве 2 экземпляров, «Жилец» в количестве 3 экземпляров, «Зак и Мири снимают порно» в количестве 1 экземпляра, «Не шутите с Зоханом» в количестве 1 экземпляра, «Розовая пантера» в количестве 1 экземпляра, «Розовая пантера» в количестве 2 экземпляров, «Самый лучший фильм. Самый лучший фильм 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Свидание вслепую» в количестве 3 экземпляров, «Идеальный незнакомец» в количестве 1 экземпляра, «Искусство войны 3. Возмездие» в количестве 1 экземпляра, «Кадиллак рекордс» в количестве 1 экземпляра, «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» в количестве 1 экземпляра, «Ласковый Май» в количестве 6 экземпляров, «Легенды осени» в количестве 1 экземпляра, «Лови волну!» в количестве 2 экземпляров, «Люди в черном 2» в количестве 1 экземпляра, «Майкл Джексон. Вот и все;» в количестве 3 экземпляров, «Начало времен» в количестве 2 экземпляров, «Не оглядывайся» в количестве 1 экземпляра, «Облачновозможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 3 экземпляров, «Первая любовь» в количестве 2 экземпляров, «Первый рыцарь» в количестве 1 экземпляра, «Питер Пэн» в количестве 2 экземпляров, «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 2 экземпляров, «Призрачный гонщик» в количестве 2 экземпляров, «Казино Рояль» в количестве 3 экземпляров, «Самый лучший фильм 2» в количестве 2 экземпляров, «Святилище красных песков» в количестве 1 экземпляра, «Сезон охоты 2» в количестве 3 экземпляров, «Сезон охоты» в количестве 3 экземпляров, «Точка обстрела» в количестве 5 экземпляров, «Три икса» в количестве 1 экземпляра, «Убить боба» в количестве 2 экземпляров, «Царь» в количестве 3 экземпляров, «Мужчина по вызову 2» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 104 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 27040 руб.;

«38 попугаев сборник мультфильмов» в количестве 1 экземпляра, «Агония» в количестве 1 экземпляра, «Адмирал Ушаков/Моозунд» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек» в количестве 7 экземпляров, «Алые паруса» в количестве 1 экземпляра, «Алые паруса (2010г.)» в количестве 1 экземпляра, «Анна Каренина» в количестве 1 экземпляра, «Афоня» в количестве 2 экземпляров, «Балерина на корабле» в количестве 1 экземпляра, «Без свидетелей» в количестве 1 экземпляра, «Белое солнце пустыни» в количестве 2 экземпляров, «Белорусский вокзал» в количестве 2 экземпляров, «Берегись автомобиля» в количестве 5 экземпляров, «Благочестивая Марта» в количестве 2 экземпляров, «Большая перемена» в количестве 1 экземпляра, «Большая семья» в количестве 2 экземпляров, «Большие неприятности» в количестве 2 экземпляров, «Братья Карамазовы полная версия 8 серий» в количестве 3 экземпляров, «Бриллиантовая рука» в количестве 6 экземпляров, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляра, «Верните Рекса» в количестве 1 экземпляра, «Верные друзья» в количестве 1 экземпляра, «Ветер надежды/» в количестве 2 экземпляров, «Вий» в количестве 2 экземпляров, «Влюблен по собственному желанию» в количестве 1 экземпляра, «Внимание, черепаха!» в количестве 2 экземпляров, «Вокзал для двоих» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная сила» в количестве 1 экземпляра, «Волшебник» в количестве 3 экземпляров, «Волшебный магазин» в количестве 1 экземпляра, «Всадник без головы» в количестве 1 экземпляра, «Гараж» в количестве 2 экземпляров, «Гений» в количестве 2 экземпляров, «Голубой щенок»в количестве 1 экземпляра, «Город Зеро» в количестве 2 экземпляров, «Гусарская баллада» в количестве 3 экземпляров, «Дама с собачкой» в количестве 2 экземпляров, «Дворянское гнездо» в количестве 2 экземпляров, «Девчата» в количестве 2 экземпляров, «Дед Мороз и лето» в количестве 1 экземпляра, «Деловые люди» в количестве 1 экземпляра, «День полнолуния» в количестве 2 экземпляров, «Джентльмены удачи» в количестве 3 экземпляров, «Дни затмения» в количестве 2 экземпляров, «Добряки» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Айболит» в количестве 3 экземпляров, «Дом, который построил Свифт» в количестве 2 экземпляров, «Дорожная сказка» в количестве 1 экземпляра, «Ежик в тумане» в количестве 2 экземпляров, «Еще раз про любовь» в количестве 1 экземпляра, «Жил у бабушки козел» в количестве 1 экземпляра, «За спичками» в количестве 1 экземпляра, «Забытая мелодия для флейты» в количестве 1 экземпляра, «Каникулы Кроша 1,2» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о Тиле» в количестве 1 экземпляра, «Любовь зла…» в количестве 2 экземпляров, «Мертвые души» в количестве 1 экземпляра, «Моя родня» в количестве 2 экземпляров, «Противостояние 1-5 серии» в количестве 1 экземпляра, «Трус» в количестве 1 экземпляра, «Заяц Коська и родничок» в количестве 1 экземпляра, «Звезда пленительного счастья» в количестве 2 экземпляров, «Зеркало» в количестве 2 экземпляров, «Змей на чердаке» в количестве 1 экземпляра, «Золотое перышко» в количестве 1 экземпляра, «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 2 экземпляров, «Из жизни отдыхающих» в количестве 2 экземпляров, «Илья Муромец» в количестве 1 экземпляра, «Ирония судьбы, или С легким паром!» в количестве 3 экземпляров, «Исполнение желаний» в количестве 1 экземпляра, «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» в количестве 2 экземпляров, «Июльский дождь» в количестве 2 экземпляров, «Как Иванушка дурачок за чудом ходил» в количестве 3 экземпляров, «Как лиса зайца догоняла» в количестве 1 экземпляра, «Как Маша поссорилась с подушкой» в количестве 1 экземпляра, «Как один мужик двух генералов прокормил» в количестве 1 экземпляра, «Калина Красная» в количестве 2 экземпляров, «Капризная принцесса» в количестве 1 экземпляра, «Кентервильское привидение» в количестве 1 экземпляра, «Кин-дза-дза!» в количестве 2 экземпляров, «Клуб самоубийц или приключения титулованной особы» в количестве 1 экземпляра, «Ко мне, Мухтар» в количестве 1 экземпляра, «Комедиант» в количестве 1 экземпляра, «Королева зубная щетка» в количестве 1 экземпляра, «Красная палатка» в количестве 2 экземпляров, «Крейцерова соната» в количестве 2 экземпляров, «Курица» в количестве 1 экземпляра, «Курьер» в количестве 1 экземпляра, «Летят журавли» в количестве 1 экземпляра, «Лиса и волк» в количестве 1 экземпляра, «Лиса и заяц» в количестве 2 экземпляров, «Ловушка для Бамбра» в количестве 1 экземпляра, «Лоскутик и облако» в количестве 1 экземпляра, «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 2 экземпляров, «Мальчик из Неаполя» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик с пальчик» в количестве 1 экземпляра, «Мама» в количестве 1 экземпляра, «Маша больше не лентяйка» в количестве 1 экземпляра, «Мелкий бес» в количестве 2 экземпляров, «Мещерские» в количестве 2 экземпляров, «Миллион в мешке» в количестве 1 экземпляра, «Мимино» в количестве 1 экземпляра, «Мир дому твоему» в количестве 2 экземпляров, «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 1 экземпляра, «Мой зеленый крокодил» в количестве 1 экземпляра, «Мы из джаза» в количестве 1 экземпляра, «На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди» в количестве 1 экземпляра, «На задней парте» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте. 2-й выпуск» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте. 3-й выпуск» в количестве 2 экземпляров, «На задней парте. 4-й выпуск» в количестве 2 экземпляров, «Найда» в количестве 1 экземпляра, «Наследство волшебника Бахрама» в количестве 1 экземпляра, «Настя» в количестве 2 экземпляров, «Не горюй!» в количестве 2 экземпляров, «Небесные ласточки» в количестве 1 экземпляра, «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 2 экземпляров, «Необыкновенный матч» в количестве 1 экземпляра, «Неоконченная пьеса для механического пианино» в количестве 2 экземпляров, «Новогодние приключения Маши и Вити» в количестве 1 экземпляра, «Ночь перед Рождеством» в количестве 8 экземпляров, «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 1 экземпляра, «Обыкновенное чудо» в количестве 2 экземпляров, «Операция Ы и другие приключения Шурика» в количестве 3 экземпляров, «Оптимистическая трагедия» в количестве 2 экземпляров, «Опять двойка» в количестве 1 экземпляра, «Орел и решка» в количестве 1 экземпляра, «Отпуск в сентябре» в количестве 2 экземпляров, «Парад планет» в количестве 2 экземпляров, «Петя и волк» в количестве 2 экземпляров, «Плохой хороший человек» в количестве 2 экземпляров, «Плюмбум, или опасная игра» в количестве 2 экземпляров, «По следам Бамбра; « в количестве 1 экземпляра, «Покровские ворота» в количестве 3 экземпляров, «Попался, который кусался» в количестве 1 экземпляра, «Послушный ученик» в количестве 2 экземпляров, «Превращение» в количестве 1 экземпляра, «Председатель» в количестве 1 экземпляра, «Прежде мы были птицами» в количестве 1 экземпляра, «Приключения барона Мюнхаузена» в количестве 2 экземпляров, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Хомы» в количестве 1 экземпляра, «Про Федота-стрельца удалого молодца» в количестве 1 экземпляра, «Пугало» в количестве 1 экземпляра, «Пять вечеров» в количестве 1 экземпляра, «Республика Шкид» в количестве 1 экземпляра, «Родня» в количестве 2 экземпляров, «Розыгрыш» в количестве 7 экземпляров, «Роковые яйца» в количестве 2 экземпляров, «Сватовство гусара» в количестве 1 экземпляра, «Свирепый Бамбр» в количестве 1 экземпляра, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 2 экземпляров, «Сережа» в количестве 2 экземпляров, «Сестрички-привычки» в количестве 1 экземпляра, «Сеча при Керженце» в количестве 2 экземпляров, «Синяя птица» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о потерянном времени» в количестве 2 экземпляров, «Сказка сказок» в количестве 2 экземпляров, «Сказка сказывается» в количестве 1 экземпляра, «Сказка странствий» в количестве 6 экземпляров, «Скорбное бесчувствие» в количестве 2 экземпляров, «Скоро будет дождь» в количестве 1 экземпляра, «Сладкая женщина» в количестве 2 экземпляров, «Следствие ведут Колобки» в количестве 7 экземпляров, «Слуга» в количестве 2 экземпляров, «Служебный роман» в количестве 2 экземпляров, «Служили два товарища» в количестве 1 экземпляра, «Совсем пропащий» в количестве 3 экземпляров, «Сокровища Агры» в количестве 1 экземпляра, «Соловей» в количестве 1 экземпляра, «Сорок Первый» в количестве 2 экземпляров, «Станционный смотритель» в количестве 1 экземпляра, «Старики-разбойники» в количестве 1 экземпляра, «Стойкий оловянный солдатик» в количестве 1 экземпляра, «Странная птица» в количестве 1 экземпляра, «Судьба человека» в количестве 1 экземпляра, «Тайна третьей планеты» в количестве 3 экземпляров, «Тартюф» в количестве 2 экземпляров, «Тегеран-43» в количестве 1 экземпляра, «Тень» в количестве 3 экземпляров, «Тишина» в количестве 3 экземпляров, «Трактир на Пятницкой» в количестве 2 экземпляров, «Три толстяка» в количестве 1 экземпляра, «Тридцать три» в количестве 2 экземпляров, «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 3 экземпляров, «Трубка и медведь» в количестве 1 экземпляра, «Труффальдино из Бергамо» в количестве 1 экземпляра, «Укротительница тигров» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение велосипеда» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение огня» в количестве 1 экземпляра, «Укрощение строптивой» в количестве 4 экземпляров, «Фантазии Фарятьева» в количестве 2 экземпляров, «Фантик» в количестве 1 экземпляра, «Филиппок» в количестве 2 экземпляров, «Фокусник» в количестве 2 экземпляров, «Формула любви» в количестве 1 экземпляра, «Хочу быть отважным» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый портняжка» в количестве 1 экземпляра, «Цапля и журавль» в количестве 2 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 5 экземпляров, «Честное слово» в количестве 2 экземпляров, «Чудеса среди бела дня» в количестве 6 экземпляров, «Чужие следы» в количестве 1 экземпляра, «Чьи в лесу шишки» в количестве 1 экземпляра, «Ширли-Мырли» в количестве 2 экземпляров, «Шкатулка с секретом» в количестве 1 экземпляра, «Щит и меч 1,2» в количестве 1 экземпляра, «Это что за птица?» в количестве 1 экземпляра, «Я шагаю по Москве» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 372 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 96720 руб.;

«Другие 48 часов (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Дело чести» в количестве 2 экземпляров, «Дуэлянты» в количестве 3 экземпляров, «Клуб первых жен» в количестве 2 экземпляров, «Медовый месяц» в количестве 1 экземпляра, «Поездка в Америку» в количестве 3 экземпляров, «Призрак» в количестве 2 экземпляров, «Индиана Джонс. В поисках потерянного ковчега» в количестве 3 экземпляров, «Индиана Джонс. Последний крестовый поход» в количестве 1 экземпляра, «Индиана Джонс. Храм судьбы» в количестве 3 экземпляров, «Крестный отец» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец II (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Крестный отец III» в количестве 1 экземпляра, «Лара Крофт расхитительница гробниц» в количестве 2 экземпляров, «Лара Крофт: Колыбель жизни (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 3 экземпляров, «Неприкасаемые» в количестве 2 экземпляров, «Непристойное предложение» в количестве 2 экземпляров, «Ограбление по-итальянски» в количестве 1 экземпляра, «Проклятый дом» в количестве 2 экземпляров, «Сквозь горизонт» в количестве 1 экземпляра, «Сонная лощина» в количестве 2 экземпляров, «Черный дождь» в количестве 2 экземпляров, «Шоу Трумана» в количестве 3 экземпляров, правообладателем которых является Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 48 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 12480 руб.;

«Август Раш» в количестве 2 экземпляров, «Баксы» в количестве 3 экземпляров, «Барашек Шон (1 сезон)» в количестве 2 экземпляров, «Барашек Шон (2 сезон)» в количестве 2 экземпляров, «Барашек Шон» в количестве 2 экземпляров, «Бернард 2» в количестве 1 экземпляра, «Бернард 3» в количестве 1 экземпляра, «Бернард» в количестве 2 экземпляров, «Большая переменка» в количестве 4 экземпляров, «Бразилия» в количестве 1 экземпляра, «Бронежилет» в количестве 3 экземпляров, «Возвращение в Гайю» в количестве 1 экземпляра, «Война и мир» в количестве 2 экземпляров, «Гаишники 2» в количестве 1 экземпляра, «Гаишники 1» в количестве 2 экземпляров, «Ганнибал» в количестве 1 экземпляра, «Гномы и тролли» в количестве 2 экземпляров, «Груз 200» в количестве 1 экземпляра, «Дочь Якудзы» в количестве 2 экземпляров, «Женщины в беде» в количестве 2 экземпляров, «Заговор в Эскориале» в количестве 1 экземпляра, «Кровавая Мэри» в количестве 2 экземпляров, «Крысиные бега» в количестве 3 экземпляров, «Майкл Клейтон» в количестве 3 экземпляров, «Мисс Поттер» в количестве 2 экземпляров, «Мужчина и женщина/» в количестве 1 экземпляра, «Ромео и Джульетта» в количестве 2 экземпляров, «Укол зонтиком» в количестве 2 экземпляров, «Экстракт» в количестве 1 экземпляра, «Здравствуй, школа!» в количестве 4 экземпляров, «Знакомство с Марком» в количестве 2 экземпляров, «Кеша и чудовище» в количестве 1 экземпляра, «Красный Барон» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик (выпуски 1-4)» в количестве 1 экземпляра, «Малышка на миллион» в количестве 3 экземпляров, «Мальчики возвращаются « в количестве 1 экземпляра, «Мать слез» в количестве 1 экземпляра, «Машенькин концерт» в количестве 6 экземпляров, «Морг» в количестве 2 экземпляров, «Морфий» в количестве 3 экземпляров, «На скейте от смерти» в количестве 1 экземпляра, «Напротив по коридору» в количестве 2 экземпляров, «Новые приключения попугая Кеши» в количестве 1 экземпляра, «Океан» в количестве 4 экземпляров, «Оружейный барон» в количестве 1 экземпляра, «Палата № 6» в количестве 2 экземпляров, «Предатель» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Лео» в количестве 2 экземпляров, «Происхождение» в количестве 1 экземпляра, «Пчелка Майя» в количестве 1 экземпляра, «Розы для Эльзы» в количестве 2 экземпляров, «С праздниками ничто не сравнится» в количестве 1 экземпляра, «С.С.Д.» в количестве 3 экземпляров, «Треугольник» в количестве 3 экземпляров, «Химера» в количестве 2 экземпляров, «Хозяева ночи» в количестве 2 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 112 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 29120 руб.;

«300 спартанцев Blu-ray» в количестве 1 экземпляра, «99 франков» в количестве 3 экземпляров, «Автоответчик. Удаленные сообщения» в количестве 4 экземпляров, «Агент 117: Миссия в Рио» в количестве 2 экземпляров, «Адвокат дьявола» в количестве 2 экземпляров, «Адреналин» в количестве 1 экземпляра, «Адреналин 2. Высокое напряжение» в количестве 2 экземпляров, «Ангел на дорогах» в количестве 1 экземпляра, «Антисекс» в количестве 1 экземпляра, «Артур и минипуты» в количестве 1 экземпляра, «Астерикс и Обеликс против Цезаря» в количестве 1 экземпляра, «Батюшка» в количестве 1 экземпляра, «Безумные похороны» в количестве 3 экземпляров, «Белая мгла» в количестве 1 экземпляра, «Беовульф» в количестве 7 экземпляров, «Бестолковая защита» в количестве 2 экземпляров, «Бешеные псы» в количестве 2 экземпляров, «Билли Оуэнс и тайна рун» в количестве 1 экземпляра, «Блейд» в количестве 1 экземпляра, «Блейд II» в количестве 2 экземпляров, «Бой с тенью 2: реванш « в количестве 1 экземпляра, «Большая прогулка» в количестве 1 экземпляра, «Бруно» в количестве 2 экземпляров, «Бульварный переплет» в количестве 1 экземпляра, «Бункер» в количестве 2 экземпляров, «Бэтмен возвращается» в количестве 1 экземпляра, «Бэтмен навсегда» в количестве 2 экземпляров, «Везунчик» в количестве 1 экземпляра, «Великолепная афера» в количестве 3 экземпляров, «Весенний отрыв» в количестве 1 экземпляра, «Во власти женщины» в количестве 2 экземпляров, «Вокзал» в количестве 3 экземпляров, «Волшебное приключение» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный портрет» в количестве 1 экземпляра, «Всегда говори да» в количестве 4 экземпляров, «Выход в красное» в количестве 2 экземпляров, «Гавань» в количестве 2 экземпляров, «Гарольд и Кумар 2» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 1 экземпляра, «Гарри Поттер-кубок огня» в количестве 1 экземпляра, «Голова в облаках» в количестве 2 экземпляров, «Гордость и слава» в количестве 4 экземпляров, «Господин никто» в количестве 1 экземпляра, «Гремлины» в количестве 2 экземпляров, «Гремлины 2 новый выводок» в количестве 2 экземпляров, «Гремлины фильм 1,2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Гроза муравьев» в количестве 2 экземпляров, «Дар божий» в количестве 1 экземпляра, «Два мира» в количестве 1 экземпляра, «Делай ноги» в количестве 3 экземпляров, «День выборов» в количестве 3 экземпляров, «Джинсы-талисман-2» в количестве 2 экземпляров, «Джона Хекс» в количестве 1 экземпляра, «Дневники мертвецов» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Живаго» в количестве 1 экземпляра, «Долгая помолвка» в количестве 2 экземпляров, «Другой мужчина» в количестве 2 экземпляров, «Дьявол и Дэниэл Уэбстер» в количестве 3 экземпляров, «Желтый дракон» в количестве 1 экземпляра, «Забирая жизни» в количестве 3 экземпляров, «Заводной апельсин» в количестве 3 экземпляров, «Знать бы, что я гений» в количестве 2 экземпляров, «Золото Трои» в количестве 2 экземпляров, «Как малые дети» в количестве 3 экземпляров, «Кинозвезда в погонах» в количестве 3 экземпляров, «Кит Киттредж: загадка американской девочки» в количестве 2 экземпляров, «Крупная ставка» в количестве 2 экземпляров, «Лак для волос» в количестве 2 экземпляров, «Любовь и другие катастрофы» в количестве 1 экземпляра, «Мальчишник в Вегасе» в количестве 1 экземпляра, «Маска» в количестве 1 экземпляра, «Миллион лет до нашей эры 2» в количестве 2 экземпляров, «Мистер простофиля» в количестве 3 экземпляров, «Мой лучший друг» в количестве 3 экземпляров, «Мои черничные ночи» в количестве 2 экземпляров, «Молодой Волкодав» в количестве 1 экземпляра, «Морской патруль» в количестве 1 экземпляра, «Мосты округа Мэдисон « в количестве 1 экземпляра, «Мошенники» в количестве 2 экземпляров, «На углу у Патриарших 4» в количестве 1 экземпляра, «Национальное достояние» в количестве 1 экземпляра, «Невезучие» в количестве 3 экземпляров, «Невезучие» в количестве 1 экземпляра, «Нью-Йорк, Нью-Йорк» в количестве 1 экземпляра, «Осень в Нью Йорке» в количестве 2 экземпляров, «Переправа/В электрическом тумане» в количестве 2 экземпляров, «Пером и шпагой» в количестве 1 экземпляра, «Персонаж» в количестве 2 экземпляров, «Под прикрытием» в количестве 1 экземпляра, «Пока не сыграл в ящик» в количестве 4 экземпляров, «После прочтения сжечь» в количестве 1 экземпляра, «Почтальон» в количестве 3 экземпляров, «Призраки бывших подружек» в количестве 1 экземпляра, «Просто вместе» в количестве 5 экземпляров, «Противостояние» в количестве 2 экземпляров, «Реальная любовь» в количестве 2 экземпляров, «Рождественская сказка» в количестве 1 экземпляра, «С глаз – долой, из чарта –вон!» в количестве 3 экземпляров, «Свидание моей мечты» в количестве 2 экземпляров, «Сирены» в количестве 2 экземпляров, «Служба доверия» в количестве 2 экземпляров, «Спокойной ночи» в количестве 2 экземпляров, «Стильные штучки» в количестве 2 экземпляров, «Тупой и еще тупее» в количестве 3 экземпляров, «Фанфан-Тюльпан» в количестве 2 экземпляров, «Формула» в количестве 2 экземпляров, «Фред Клаус, брат Санты» в количестве 2 экземпляров, «Час пик 3» в количестве 4 экземпляров, «Шальные деньги» в количестве 3 экземпляров, «Шоу начинается» в количестве 1 экземпляра, «Я хочу конфетку» в количестве 2 экземпляров, «Пароль Рыба-Меч» в количестве 1 экземпляра, «Запретное царство» в количестве 3 экземпляров, «Златовласка и три медведя» в количестве 2 экземпляров, «Информатор» в количестве 4 экземпляров, «Кенгуру джекпот: новые приключения» в количестве 1 экземпляра, «Клетка 2» в количестве 5 экземпляров, «Клетка» в количестве 3 экземпляров, «Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Корабль-призрак» в количестве 3 экземпляров, «Короткое замыкание» в количестве 1 экземпляра, «Кошечка» в количестве 3 экземпляров, «Кошмарный попутчик» в количестве 2 экземпляров, «Кровавая графиня Баторий» в количестве 1 экземпляра, «Кровавый алмаз» в количестве 2 экземпляров, «Ложь и иллюзии» в количестве 2 экземпляров, «Любовь по правилам… и без» в количестве 2 экземпляров, «Мандерлей» в количестве 2 экземпляров, «Пароль: Рыба-меч» в количестве 2 экземпляров, «Матрица» в количестве 2 экземпляров, «Матрица революция» в количестве 3 экземпляров, «Миллионер из трущоб» в количестве 2 экземпляров, «Мэверик» в количестве 2 экземпляров, «Мясник» в количестве 3 экземпляров, «Невеста любой ценой» в количестве 1 экземпляра, «Непокоренный» в количестве 1 экземпляра, «Непрощенный» в количестве 3 экземпляров, «Новая земля» в количестве 3 экземпляров, «Огненная стена» в количестве 2 экземпляров, «Огонь из преисподней» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Версале» в количестве 1 экземпляра, «Опасная гастроль» в количестве 1 экземпляра, «Осмосис Джонс» в количестве 2 экземпляров, «От колыбели до могилы» в количестве 2 экземпляров, «Отважная» в количестве 3 экземпляров, «Отпетые мошенники» в количестве 3 экземпляров, «Охотник за головами» в количестве 2 экземпляров, «Охотник за сокровищами» в количестве 1 экземпляра, «Переговорщик» в количестве 2 экземпляров, «Перекрестный огонь» в количестве 3 экземпляров, «Под кайфом» в количестве 3 экземпляров, «Под прицелом» в количестве 2 экземпляров, «Полярный экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Посейдон» в количестве 2 экземпляров, «Постал» в количестве 1 экземпляра, «Правдивая история красной шапки» в количестве 1 экземпляра, «Прах времен» в количестве 3 экземпляров, «Престиж» в количестве 1 экземпляра, «Приговор» в количестве 3 экземпляров, «Приговоренные» в количестве 2 экземпляров, «Приключения бобренка» в количестве 1 экземпляра, «Пристрели их» в количестве 2 экземпляров, «Пророк» в количестве 3 экземпляров, «Прямой контакт» в количестве 2 экземпляров, «Прячься!» в количестве 3 экземпляров, «Психоаналитик» в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения» в количестве 2 экземпляров, «Путешествие к центру Земли» в количестве 1 экземпляра, «Путь клинка» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 12» в количестве 1 экземпляра, «Пятница 13-е» в количестве 2 экземпляров, «Расплата» в количестве 3 экземпляров, «Родина ждет» в количестве 1 экземпляра, «Рок-н-рольщик» в количестве 1 экземпляра, «С широко закрытыми глазами» в количестве 2 экземпляров, «Самый лучший папа» в количестве 2 экземпляров, «Сексоголик» в количестве 1 экземпляра, «Слепота» в количестве 2 экземпляров, «Смертельное оружие 2» в количестве 2 экземпляров, «Смертельное оружие 3» в количестве 2 экземпляров, «Смертельное оружие 4» в количестве 1 экземпляра, «Совокупность лжи» в количестве 2 экземпляров, «Кровавый алмаз» в количестве 1 экземпляра, «Спасительный рассвет» в количестве 1 экземпляра, «Специалист» в количестве 4 экземпляров, «Стертая реальность» в количестве 3 экземпляров, «Стиляги» в количестве 3 экземпляров, «Страсти Христовы» в количестве 1 экземпляра, «Судный день» в количестве 2 экземпляров, «Сын Маски (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Тайна рукописи» в количестве 3 экземпляров, «Таинственная река» в количестве 2 экземпляров, «Танго и Кэш» в количестве 1 экземпляра, «Тарас Бульба» в количестве 1 экземпляра, «Темный рыцарь» в количестве 3 экземпляров, «Тетро» в количестве 1 экземпляра, «Техасская резня бензопилой. начало» в количестве 1 экземпляра, «Транссибирский экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Труп невесты» в количестве 1 экземпляра, «Улицы крови» в количестве 2 экземпляров, «Фар Край» в количестве 2 экземпляров, «Фонограмма страсти» в количестве 1 экземпляра, «Ходячий замок» в количестве 1 экземпляра, «Чернильное сердце» в количестве 1 экземпляра, «Что сказал покойник» в количестве 1 экземпляра, «Шелк» в количестве 2 экземпляров, «Шрам» в количестве 1 экземпляра, «Юленька» в количестве 2 экземпляров, «Ясновидящая» в количестве 4 экземпляров, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 406 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 105560 руб.;

«Армагеддон» в количестве 4 экземпляров, «Большое путешествие» в количестве 2 экземпляров, «Вверх» в количестве 1 экземпляра, «Великий мышиный сыщик» в количестве 2 экземпляров, «Винни и слонотоп» в количестве 1 экземпляра, «Воздушная тюрьма» в количестве 4 экземпляров, «Вольт» в количестве 2 экземпляров, «Все путем» в количестве 1 экземпляра, «Вторжение» в количестве 9 экземпляров, «Классный мюзикл: Выпускной 3» в количестве 1 экземпляра, «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 2 экземпляров, «Папина дочка» в количестве 2 экземпляров, «Шопоголик» в количестве 3 экземпляров, «История игрушек 2» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек 3. Большой побег» в количестве 2 экземпляров, «Книга джунглей» в количестве 3 экземпляров, «Криминальное чтиво» в количестве 1 экземпляра, «Лис и пес» в количестве 3 экземпляров, «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляра, «Нефть» в количестве 5 экземпляров, «Пираты Карибского моря. На краю света Blu-ray» в количестве 1 экземпляра, «Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины» в количестве 4 экземпляров, «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца» в количестве 4 экземпляров, «Пираты Карибского моря: на краю света» в количестве 1 экземпляра, «Приключения Флика» в количестве 2 экземпляров, «Принцесса и лягушка» в количестве 1 экземпляра, «Рататуй» в количестве 1 экземпляра, «Скала» в количестве 3 экземпляров, «Сомнение» в количестве 1 экземпляра, «Спасатели в Австралии» в количестве 2 экземпляров, «Спасатели» в количестве 2 экземпляров, «Тачки Blu-ray» в количестве 1 экземпляра, «Угнать за 60 секунд Blu-ray» в количестве 1 экземпляра, «Цыпленок Цыпа» в количестве 4 экземпляров, «Автостопом по галактике» в количестве 1 экземпляра, «Атлантида. Затерянный мир» в количестве 2 экземпляров, «Бар гадкий койот « в количестве 1 экземпляра, «Больше, чем любовь» в количестве 1 экземпляра, «В гости к Робинсонам» в количестве 5 экземпляров, «Клиника 1» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 2» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 3» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 4» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 5» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 6» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 7» в количестве 1 экземпляра, «Клиника 8» в количестве 1 экземпляра, «Коктейль» в количестве 3 экземпляров, «Лохматый папа» в количестве 2 экземпляров, «Мужчина по вызову» в количестве 2 экземпляров, «Отчаянные домохозяйки. Весь первый сезон (на 5-ти дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Сумасшедшие гонки» в количестве 1 экземпляра, «Казанова» в количестве 1 экземпляра, «Нокдаун» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Риме» в количестве 1 экземпляра, «Парк культуры и отдыха» в количестве 2 экземпляров, «Пока ты спал « в количестве 1 экземпляра, «Холодная гора» в количестве 2 экземпляров, «Цена измены» в количестве 2 экземпляров, «Чип и Дейл» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компани СНГ», общим количеством 116 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 30160 руб.;

«500 дней лета» в количестве 2 экземпляров, «Амелия» в количестве 2 экземпляров, «Анна и Король» в количестве 1 экземпляра, «Безумное свидание» в количестве 1 экземпляра, «Бей и беги» в количестве 2 экземпляров, «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 4 экземпляров, «Блондинка в законе/Блондинка в законе 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Бойцовский клуб (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Вампирский засос» в количестве 3 экземпляров, «Военный ныряльщик» в количестве 1 экземпляра, «Жемчужина Нила» в количестве 4 экземпляров, «К черту любовь» в количестве 2 экземпляров, «Киносвидание» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период» в количестве 3 экземпляров, «Ночь в музее 2» в количестве 2 экземпляров, «Один дома « в количестве 1 экземпляра, «Один дома 2» в количестве 1 экземпляра, «Ослепленный желаниями» в количестве 1 экземпляра, «Переступить черту» в количестве 1 экземпляра, «Розовая пантера 2» в количестве 1 экземпляра, «Западня» в количестве 4 экземпляров, «Звездные войны 1: Скрытая угроза» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны 2: Атака клонов» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны 3: Месть ситхов» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны 4: Новая надежда» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны 5: Империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны 6: Возвращение джедая» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны: войны клонов» в количестве 2 экземпляров, «Львы для ягнят» в количестве 2 экземпляров, «Люди икс» в количестве 2 экземпляров, «Люди икс 2 « в количестве 1 экземпляра, «Мармадюк» в количестве 1 экземпляра, «Мулен Руж!» в количестве 3 экземпляров, «Охранник» в количестве 2 экземпляров, «Планета обезьян» в количестве 1 экземпляра, «Пришельцы на чердаке» в количестве 5 экземпляров, «Розовая пантера 2» в количестве 2 экземпляров, «Рыцарь дня/» в количестве 3 экземпляров, «Тело Дженифер» в количестве 1 экземпляра, «Титан после гибели земли» в количестве 2 экземпляров, «Тонкая красная линия» в количестве 3 экземпляров, «Хитмэн» в количестве 1 экземпляра, «Хороший год/» в количестве 1 экземпляра, «Храброе сердце» в количестве 2 экземпляров, «Хроники Нарнии» в количестве 1 экземпляра, «Царство Небесное» в количестве 2 экземпляров, «Что скрывает ложь» в количестве 1 экземпляра, «Чужие» в количестве 3 экземпляров, «Чужой 3» в количестве 3 экземпляров, «Элвин и бурундуки 2» в количестве 1 экземпляра, «Элвин и бурундуки» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 93 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 24180 руб.;

«12 обезьян» в количестве 2 экземпляров, «А вот и Поли» в количестве 1 экземпляра, «Афера» в количестве 2 экземпляров, «Башни близнецы» в количестве 2 экземпляров, «Бесславные ублюдки» в количестве 3 экземпляров, «Бионикл: легенда возрождается» в количестве 2 экземпляров, «Бой без правил» в количестве 1 экземпляра, «Большая игра» в количестве 3 экземпляров, «Большой Лебовски» в количестве 3 экземпляров, «Братья Блюз 2000 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Быть Джоном Малковичем» в количестве 2 экземпляров, «В пролете» в количестве 6 экземпляров, «Вне поля зрения» в количестве 2 экземпляров, «Гангстер» в количестве 2 экземпляров, «Девушка моих кошмаров» в количестве 5 экземпляров, «Девять» в количестве 3 экземпляров, «Джонни Д.» в количестве 5 экземпляров, «Джуниор» в количестве 2 экземпляров, «Дневник Бриджет Джонс» в количестве 3 экземпляров, «Дневник Бриджит Джонс 2: Грани разумного» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Хаус 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Хаус 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Дорога на Эльдорадо» в количестве 2 экземпляров, «Дурман любви» в количестве 2 экземпляров, «Запах женщины» в количестве 1 экземпляра, «Зеленая миля» в количестве 3 экземпляров, «Знакомство с родителями/Знакомство с Факерами (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Лезвия славы: Звездуны на льду» в количестве 1 экземпляра, «Лжец, Лжец» в количестве 1 экземпляра, «Люблю тебя, чувак» в количестве 2 экземпляров, «Немножко беременна» в количестве 2 экземпляров, «Обещать – не значит жениться» в количестве 2 экземпляров, «Ой, мамочки» в количестве 3 экземпляров, «Подмена» в количестве 2 экземпляров, «Супер Начо» в количестве 1 экземпляра, «Типа крутые легавые» в количестве 1 экземпляра, «Уловки Норбита» в количестве 1 экземпляра, «Ультиматум Борна» в количестве 3 экземпляров, «Чак и Ларри: пожарная свадьба» в количестве 2 экземпляров, «Школа выживания» в количестве 3 экземпляров, «Эван всемогущий» в количестве 1 экземпляра, «Звездная пыль» в количестве 3 экземпляров, «Золотой век» в количестве 6 экземпляров, «Игры разума» в количестве 2 экземпляров, «Идентификация Борна» в количестве 1 экземпляра, «Искупление» в количестве 2 экземпляров, «Как приручить дракона» в количестве 5 экземпляров, «Коралина в стране кошмаров» в количестве 2 экземпляров, «Королевство» в количестве 2 экземпляров, «Кунг-фу Панда» в количестве 2 экземпляров, «Лицо со шрамом» в количестве 3 экземпляров, «Любовь вне правил» в количестве 2 экземпляров, «Любопытный Джордж» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар 2» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров, «Миротворец» в количестве 3 экземпляров, «Миссия невыполнима» в количестве 2 экземпляров, «Миссия невыполнима 2» в количестве 3 экземпляров, «Миссия невыполнима III» в количестве 1 экземпляра, «Монстры против пришельцев» в количестве 4 экземпляров, «Моя ужасная няня « в количестве 1 экземпляра, «Мумия» в количестве 3 экземпляров, «Муравей Антц» в количестве 2 экземпляров, «Мыс страха» в количестве 2 экземпляров, «На крючке» в количестве 4 экземпляров, «Не пойман не вор» в количестве 3 экземпляров, «Ничего личного» в количестве 1 экземпляра, «Обратная тяга» в количестве 1 экземпляра, «Переводчица» в количестве 1 экземпляра, «Побег из курятника» в количестве 3 экземпляров, «Полиция Майами» в количестве 4 экземпляров, «Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляра, «Превосходство Борна» в количестве 1 экземпляра, «Приключения пиратов в стране овощей « в количестве 4 экземпляров, «Пропавшие» в количестве 1 экземпляра, «Рога и копыта « в количестве 2 экземпляров, «Рожденный 4 июля» в количестве 1 экземпляра, «Рэмбо 3» в количестве 1 экземпляра, «Смертельная гонка Blu-ray» в количестве 1 экземпляра, «Спящие» в количестве 1 экземпляра, «Старикам тут не место» в количестве 2 экземпляров, «Столкновение» в количестве 2 экземпляров, «Три дня кондора» в количестве 1 экземпляра, «Форсаж» в количестве 1 экземпляра, «Чак и Ларри: пожарная свадьба (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Чокнутый профессор» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 186 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 48360 руб.;

- программные продукты «Adobe Fireworks CS3» стоимостью одного экземпляра 468 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 468 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 14406,02 руб.; «Adobe Illustrator CS3» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 959 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 29520,03 руб., правообладателем которых является Адоб Системз Инкорпорейтед на общую сумму 43 926,05 руб.;

- программный продукт «CorelDraw Graphics Suite X4 Upgrade Russian» стоимостью одного экземпляра 259 долларов США в количестве 1 единицы общей стоимостью в соответствии с курсом доллара США к российскому рублю, установленным ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 7972,57 руб., правообладателем которого является Корпорация Корел на общую сумму 7972,57 руб.

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 06.12.2010 г., не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения», Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник»), Корпорации Корел (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро»).

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной в помещении первого этажа торгового комплекса «Гранд», по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. *», по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 27040 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 24180 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 96720 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 12480 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 29120 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 105560 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 30160 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 48360 руб.;

- Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник») на общую сумму 43926,05 руб.;

- Корпорации «Корел» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 7972,57 руб.; а всего общий размер ущерба составил 425518,62 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. *», на балконе в бутике *, контрафактные экземпляры произведений в форматах CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 11348 дисках, а именно:

«Гостья из будущего» в количестве 3 экземпляров, «Питер Пэн» в количестве 3 экземпляров, «Ангелы Чарли: Только вперед» в количестве 2 экземпляров, «Ангелы Чарли» в количестве 6 экземпляров, «Багровые реки» в количестве 1 экземпляра, «Большое дело» в количестве 3 экземпляров, «Большой куш» в количестве 2 экземпляров, «Будь моим парнем на 5 минут» в количестве 1 экземпляра, «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 3 экземпляров, «Вакансия на жертву 2» в количестве 2 экземпляров, «Вертикальный предел» в количестве 2 экземпляров, «Выпускной» в количестве 2 экземпляров, «Гаттака» в количестве 2 экземпляров, «Годзилла» в количестве 2 экземпляров, «Готика» в количестве 1 экземпляра, «Двухсотлетний человек» в количестве 2 экземпляров, «Девушка из Монако» в количестве 5 экземпляров, «День сурка» в количестве 2 экземпляров, «Дориан Грэй» в количестве 2 экземпляров, «Жилец» в количестве 1 экземпляра, «Зак и Мири снимают порно» в количестве 2 экземпляров, «Искусство войны II: предательство» в количестве 3 экземпляров, «Искусство войны III: возмездие» в количестве 2 экземпляров, «Кадиллак рекордс» в количестве 3 экземпляров, «Казино рояль» в количестве 5 экземпляров, «Князь Владимир» в количестве 3 экземпляров, «Код Да Винчи» в количестве 4 экземпляров, «Космос. Территория смерти» в количестве 2 экземпляров, «Лови волну» в количестве 9 экземпляров, «Люди в черном - 2» в количестве 2 экземпляров, «Люди в черном» в количестве 4 экземпляров, «Наживка для акулы» в количестве 7 экземпляров, «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 3 экземпляров, «Отчим» в количестве 2 экземпляров, «Первое воскресенье» в количестве 2 экземпляров, «Питер Пэн» в количестве 3 экземпляров, «Правдивая история Кота в сапогах» в количестве 3 экземпляров, «Правила съема. Метод Хитча» в количестве 3 экземпляров, «Район №9» в количестве 3 экземпляров, «Райское озеро» в количестве 2 экземпляров, «Свободные братья» в количестве 2 экземпляров, «Святилище красных песков» в количестве 2 экземпляров, «Следы ведьм» в количестве 3 экземпляров, «Стюарт Литтл» в количестве 2 экземпляров, «Точка обстрела» в количестве 1 экземпляра, «Три сыщика и тайна острова скелетов» в количестве 3 экземпляров, «Тринадцатый этаж « в количестве 1 экземпляра, «Тутси» в количестве 1 экземпляра, «Убить Боба» в количестве 1 экземпляра, «Хэнкок» в количестве 3 экземпляров, «Черный ястреб» в количестве 2 экземпляров, «Добро пожаловать в рай» в количестве 11 экземпляра, «Обитель зла: Вырождение» в количестве 2 экземпляров, «Розовая пантера» в количестве 3 экземпляров, «Свидание вслепую» в количестве 1 экземпляра, «1 1/2 рыцаря» в количестве 2 экземпляров, «Ангелы Чарли» в количестве 5 экземпляров, «Убить Боба» в количестве 1 экземпляра, «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 1 экземпляра, «Гудзонский ястреб « в количестве 2 экземпляров, «Детский сеанс выпуск 3: Стюарт Литтл» в количестве 3 экземпляров, «Стюарт Литтл 1» в количестве 1 экземпляра, «Домашняя коллекция. Серия мультфильмов №4: Сезон охоты» в количестве 2 экземпляров, «Розовая пантера 1 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Семь жизней» в количестве 1 экземпляра, «Наживка для акулы не очень страшное кино» в количестве 1 экземпляра, «Временно беременна» в количестве 1 экземпляра, «Питер Пэн» в количестве 8 экземпляров, «Князь Владимир» в количестве 14 экземпляров, «Жестокие игры. 3 части (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Семь жизней» в количестве 2 экземпляров, «Выпускной» в количестве 3 экземпляров, «Хеллбой. Герой из пекла» в количестве 1 экземпляра, «Хэнкок» в количестве 5 экземпляров, «Хэнкок» в количестве 3 экземпляров, «Терминатор. Восстание машин» в количестве 2 экземпляров, «Жилец» в количестве 1 экземпляра, «Не оглядывайся» в количестве 2 экземпляров, «Интернэшнл» в количестве 2 экземпляров, «Зажги этим летом» в количестве 7 экземпляров, «Сделка» в количестве 2 экземпляров, «2012» в количестве 2 экземпляров, «Прошивка» в количестве 1 экземпляра, «Черный ястреб» в количестве 1 экземпляра, «Три икса» в количестве 1 экземпляра, «Легенды Осени» в количестве 2 экземпляров, «Рейчел выходит замуж» в количестве 3 экземпляров, «Патрульный» в количестве 1 экземпляра, «Собственность дьявола» в количестве 1 экземпляра, «Ключ» в количестве 1 экземпляра, «Асса» в количестве 1 экземпляра, «Свидание вслепую» в количестве 1 экземпляра, «Шопо коп» в количестве 1 экземпляра, «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать в Зомбиленд» в количестве 2 экземпляров, «Карантин» в количестве 3 экземпляров, «Майкл Джексон. Вот и все» в количестве 4 экземпляров, «Будь моим парнем на пять минут» в количестве 2 экземпляров, «Голубая лагуна» в количестве 2 экземпляров, «Маска Зорро» в количестве 1 экземпляра, «Ангелы Чарли, часть 1 и 2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Шопо-коп» в количестве 1 экземпляра, «Голая правда» в количестве 1 экземпляра, «50 первых поцелуев» в количестве 2 экземпляров, «Любовь, сбивающаяся в ног» в количестве 2 экземпляров, « Миллионер поневоле» в количестве 2 экземпляров, «Большой папа» в количестве 2 экземпляров, «Управление гневом» в количестве 2 экземпляров, «Аферисты Дик и Джейн» в количестве 3 экземпляров, «Временно беременна» в количестве 3 экземпляров, «Ананасовый экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Вечеринка» в количестве 2 экземпляров, «Большое путешествие вглубь океанов 3D» в количестве 1 экземпляра, «Жанна д Арк» в количестве 2 экземпляров, «Призраки Молли Хартли» в количестве 2 экземпляров, «Годзилла» в количестве 1 экземпляра, «Крадущийся тигр, Затаившейся дракон /» в количестве 1 экземпляра, «Коко до Шанель» в количестве 2 экземпляров, «Аферисты Дик и Джейн развлекаются» в количестве 3 экземпляров, «50 первых поцелуев» в количестве 1 экземпляра, «Три икса 1» в количестве 2 экземпляров, «Сезон охоты /Сезон охоты 2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж Да Винчи» в количестве 1 экземпляра, «Самый лучший фильм 2» в количестве 1 экземпляра, «Первая любовь» в количестве 3 экземпляров, « Самый лучший фильм 2» в количестве 4 экземпляров, «Сделка» в количестве 1 экземпляра, «Сделка» в количестве 2 экземпляров, «Ласковый май» в количестве 2 экземпляров, «Любовь в большом городе» в количестве 2 экземпляров, «Царь» в количестве 2 экземпляров, «Сезон охоты» в количестве 2 экземпляров, «Гаишники 1,2 Полная версия» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Электроника» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 323 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 83980 руб.;

«К черту любовь» в количестве 3 экземпляров, «12 раундов» в количестве 4 экземпляров, «Ледниковый период 2» в количестве 1 экземпляра, «Молодожены» в количестве 1 экземпляра, «Австралия» в количестве 2 экземпляров, «Анна и король» в количестве 6 экземпляров, «Бей и беги» в количестве 1 экземпляра, «Бойцовский клуб» в количестве 5 экземпляров, «Гнев» в количестве 2 экземпляров, «День когда земля остановилась» в количестве 2 экземпляров, «Добро пожаловать в рай 2» в количестве 11 экземпляра, «Драконий жемчуг. Эволюция» в количестве 1 экземпляра, «Дьявол носит PRADA» в количестве 3 экземпляров, «Звездные войны 4. новая надежда» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны 5. империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны 6. возвращение джедая» в количестве 1 экземпляра, «Крепкий орешек 2» в количестве 3 экземпляров, «Крепкий орешек» в количестве 3 экземпляров, «Ледниковый период 1-2» в количестве 10 экземпляров, «Ледниковый период 2: глобальное потепление» в количестве 1 экземпляра, «Ледниковый период 3: Эра динозавров» в количестве 4 экземпляров, «Марли и я» в количестве 3 экземпляров, «Морской пехотинец 1,2» в количестве 6 экземпляров, «Морской пехотинец 2» в количестве 2 экземпляров, «Мулен Руж» в количестве 2 экземпляров, «Ничего себе поездочка 2» в количестве 2 экземпляров, «Ночь в музее 2» в количестве 2 экземпляров, «Ночь в музее» в количестве 3 экземпляров, «Один дома 3» в количестве 2 экземпляров, «Один дома 4» в количестве 1 экземпляра, «Перевозчик 2» в количестве 3 экземпляров, «Перевозчик» в количестве 2 экземпляров, «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 1 экземпляра, «Правдивая ложь» в количестве 2 экземпляров, «Роботы» в количестве 1 экземпляра, «Розовая Пантера 2» в количестве 4 экземпляров, «Симпсоны в кино» в количестве 2 экземпляров, «Смертельный удар» в количестве 1 экземпляра, «Соседка» в количестве 2 экземпляров, «Телефонная будка» в количестве 2 экземпляров, «Тело Дженнифер» в количестве 2 экземпляров, «У холмов есть глаза 2» в количестве 1 экземпляра, «У холмов есть глаза» в количестве 1 экземпляра, «Хищники» в количестве 8 экземпляров, «Храброе сердце» в количестве 8 экземпляров, «Что скрывает ложь» в количестве 3 экземпляров, «Чужие» в количестве 2 экземпляров, «Чужой 3» в количестве 2 экземпляров, «Чужой 4: Воскрешение» в количестве 2 экземпляров, «Чужой» в количестве 1 экземпляра, «Эрагон» в количестве 2 экземпляров, «Я робот» в количестве 3 экземпляров, «Развод» в количестве 3 экземпляров, «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 2 экземпляров, «В тылу врага: Колумбия» в количестве 1 экземпляра, «Роботы» в количестве 2 экземпляров, «Детский сеанс 21 выпуск: Гарфилд» в количестве 4 экземпляров, «Гарфилд 2» в количестве 4 экземпляров, «Роботы» в количестве 4 экземпляров, «Ледниковый период» в количестве 1 экземпляра, «Роботы» в количестве 3 экземпляров, «Лучшие мультфильмы студии 20th CENTURY FOX vol.2 (на 2-х дисках). Симпсоны в кино» в количестве 5 экземпляров, «Элвин и Бурундуки» в количестве 5 экземпляров, «Роботы» в количестве 5 экземпляров, «Титан:псоле гибели земли» в количестве 5 экземпляров, «Розовая пантера 2» в количестве 1 экземпляра, «Симпсоны в кино» в количестве 1 экземпляра, «Уолл Стрит: Деньги не спят» в количестве 6 экземпляров, «Футурама: в дикие зеленые дали» в количестве 2 экземпляров, «Хитмэн» в количестве 2 экземпляров, «Хищник» в количестве 1 экземпляра, «Хищники» в количестве 1 экземпляра, «Роботы» в количестве 2 экземпляров, «Гарфилд» в количестве 18 экземпляров, «Элвин и бурундуки» в количестве 18 экземпляров, «Гарфилд 2» в количестве 18 экземпляров, «Уолл стрит деньги не спят» в количестве 1 экземпляра, «Телефонная будка» в количестве 1 экземпляра, «9 1\2 недель» в количестве 1 экземпляра, «Ночь в музее» в количестве 1 экземпляра, «Ночь в музее 2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Мулен Руж» в количестве 2 экземпляров, «Переступить черту» в количестве 3 экземпляров, «Чужой» в количестве 5 экземпляров, «Чужой 3» в количестве 2 экземпляров, «Чужой 4. Воскрешение» в количестве 2 экземпляров, «Люди Икс:Начало, Росомаха» в количестве 2 экземпляров, «Эффект Домино» в количестве 2 экземпляров, «Чужие» в количестве 2 экземпляров, «Маленькая мисс счастье» в количестве 2 экземпляров, «Фантастическая четверка 2» в количестве 1 экземпляра, «Королева» в количестве 3 экземпляров, «Мулен Руж» в количестве 2 экземпляров, «Львы для Ягнят» в количестве 2 экземпляров, «Неверная» в количестве 2 экземпляров, «Пляж» в количестве 2 экземпляров, «Тонкая красная линия» в количестве 2 экземпляров, «Тайная жизнь пчел (Секретная жизнь пчел)» в количестве 2 экземпляров, «Фонтан» в количестве 4 экземпляров, «Военный ныряльщик» в количестве 3 экземпляров, «Хороший год» в количестве 5 экземпляров, «Аватар» в количестве 1 экземпляра, «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 2 экземпляров, «Морской пехотинец 1-2» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период 1,2,3» в количестве 3 экземпляров, «Подальше от тебя (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, « Храброе сердце» в количестве 1 экземпляра, «Царство небесное» в количестве 1 экземпляра, «Титаник (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, « Жемчужина Нила « в количестве 1 экземпляра, «Все без ума от Мэри» в количестве 4 экземпляров, «Блондинка в законе» в количестве 4 экземпляров, «Война невест» в количестве 2 экземпляров, «Жемчужина Нила» в количестве 1 экземпляра, «Хищники» в количестве 6 экземпляров, «Смертельный удар» в количестве 9 экземпляров, «Чужая» в количестве 1 экземпляра, «500 дней лета» в количестве 2 экземпляров, «Проклятый путь» в количестве 1 экземпляра, «Амелия» в количестве 2 экземпляров, «Безумное свидание» в количестве 2 экземпляров, «Команда А» в количестве 2 экземпляров, «Уолл Стрит. Деньги не спят» в количестве 2 экземпляров, «Рыцарь дня» в количестве 5 экземпляров, «Смертельный удар» в количестве 1 экземпляра, «Дом большой мамочки» в количестве 2 экземпляров, «Вампирский засос» в количестве 3 экземпляров, «Мармадюк» в количестве 4 экземпляров, «Звездные войны. эпизоды 1,2,3 (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Звездные войны. эпизоды 4,5,6 (на 3-х дисках)» в количестве 6 экземпляров, «Ночь в музее» в количестве 2 экземпляров, «Ночь в музее 2» в количестве 2 экземпляров, «Лжец, лжец / Брюс всемогущий» в количестве 1 экземпляра, «Скорость 1,2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Ледниковый период, Ледниковый период 2, Ледниковый период 3 (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Скорость 1-2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Трилогия Один дома (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Ледниковый период 1,2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Бей и беги» в количестве 1 экземпляра, «Седьмое небо» в количестве 3 экземпляров, «Чужие» в количестве 2 экземпляров, «Безумное свидание» в количестве 1 экземпляра, «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 414 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 107640 руб.;

«Легкий хлеб» в количестве 10 экземпляров, «Остров капитанов» в количестве 10 экземпляров, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 1 экземпляра, «Ну, погоди!» в количестве 4 экземпляров, «Айболит 66» в количестве 2 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Айболит» в количестве 3 экземпляров, «Снегурочка» в количестве 3 экземпляров, «Цветик-семицветик « в количестве 2 экземпляров, «12 стульев» в количестве 2 экземпляров, «Агония» в количестве 3 экземпляров, «Айболит и бармалей» в количестве 1 экземпляра, «Аленький цветочек « в количестве 2 экземпляров, «Анна Каренина» в количестве 2 экземпляров, «Апокриф: Музыка для Петра и Павла» в количестве 2 экземпляров, «Асса» в количестве 1 экземпляра, «Афоня» в количестве 4 экземпляров, «Безымянная звезда» в количестве 1 экземпляра, «Белое солнце пустыни» в количестве 3 экземпляров, «Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляра, «Берегись автомобиля» в количестве 2 экземпляров, «Ближний круг» в количестве 2 экземпляров, «Большой секрет для маленькой компании» в количестве 5 экземпляров, «Бриллиантовая рука» в количестве 1 экземпляра, «Будьте моим мужем» в количестве 3 экземпляров, «Внимание, черепаха» в количестве 2 экземпляров, «Возмездие» в количестве 3 экземпляров, «Вокзал для двоих» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная сила» в количестве 2 экземпляров, «Волшебные колокольчики» в количестве 10 экземпляров, «Гадкий утенок» в количестве 4 экземпляров, «Гамлет» в количестве 2 экземпляров, «Гараж» в количестве 3 экземпляров, «Гений» в количестве 2 экземпляров, «Город Зеро» в количестве 2 экземпляров, «Гусарская баллада» в количестве 2 экземпляров, «Дама с собачкой» в количестве 3 экземпляров, «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 3 экземпляров, «Двадцатый век начинается» в количестве 1 экземпляра, «Двенадцать месяцев» в количестве 5 экземпляров, «Дворянское гнездо» в количестве 1 экземпляра, «Девчата» в количестве 3 экземпляров, «Джентльмены удачи» в количестве 2 экземпляров, «Доктор Айболит» в количестве 2 экземпляров, «Дом для леопарда» в количестве 11 экземпляра, «Дорожная сказка» в количестве 7 экземпляров, «Дюймовочка» в количестве 10 экземпляров, «Забытая мелодия для флейты» в количестве 1 экземпляра, «Звезда» в количестве 2 экземпляров, «Зеркало» в количестве 2 экземпляров, «Золушка « в количестве 1 экземпляра, «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 4 экземпляров, «Идиот» в количестве 2 экземпляров, «Из жизни отдыхающих» в количестве 2 экземпляров, «Илья Муромец» в количестве 4 экземпляров, «Ирония судьбы или с легким паром» в количестве 7 экземпляров, «История Аси Клячиной, которая любила, да так и не вышла замуж» в количестве 2 экземпляров, «Июльский дождь» в количестве 1 экземпляра, «Кавказская пленница или новые приключения Шурика» в количестве 1 экземпляра, «Как Иванушка дурачок за чудом ходил» в количестве 2 экземпляров, «Калина красная» в количестве 2 экземпляров, «Карнавальная ночь» в количестве 2 экземпляров, «Кин-дза-дза» в количестве 1 экземпляра, «Ко мне, Мухтар!» в количестве 2 экземпляров, «Коллеги» в количестве 1 экземпляра, «Король Лир» в количестве 1 экземпляра, «Красная палатка» в количестве 2 экземпляров, «Крах инженера Гарина 1 и 2 серии» в количестве 1 экземпляра, «Крах инженера Гарина 3 и 4 серии» в количестве 2 экземпляров, «Крейцерова соната» в количестве 1 экземпляра, «Куколка» в количестве 1 экземпляра, «Ларец Марии Медичи» в количестве 1 экземпляра, «Летучий корабль» в количестве 7 экземпляров, «Летят журавли» в количестве 2 экземпляров, «Мальчики» в количестве 2 экземпляров, «Машина времени « в количестве 2 экземпляров, «Мещерские» в количестве 1 экземпляра, «Мой младший брат» в количестве 1 экземпляра, «Новые приключения неуловимых» в количестве 1 экземпляра, «Остров» в количестве 2 экземпляров, «Прежде мы были птицами» в количестве 10 экземпляров, «Приключения барона Мюнхгаузена» в количестве 1 экземпляра, «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 17 экземпляров, «Приключения Мюнхгаузена» в количестве 10 экземпляров, «Приключения Хомы» в количестве 7 экземпляров, «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в количестве 2 экземпляров, «Рикки Тики Тави» в количестве 2 экземпляров, «Руслан и Людмила» в количестве 5 экземпляров, «Садко» в количестве 4 экземпляров, «Сказка о царе Салтане» в количестве 5 экземпляров, «Сказка странствий « в количестве 6 экземпляров, «Случай» в количестве 2 экземпляров, «Солярис» в количестве 2 экземпляров, «Тайна третьей планеты» в количестве 4 экземпляров, «Тишина» в количестве 2 экземпляров, «Три толстяка» в количестве 3 экземпляров, «Трус» в количестве 2 экземпляров, «Фокусник» в количестве 2 экземпляров, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляра, «Остров Сокровищ» в количестве 3 экземпляров, «Винни Пух» в количестве 4 экземпляров, «Приключения Незнайки и его друзей; Коротышки, из цветочного города, Приключения Незнайки и его друзей: воздушное путешествие» в количестве 4 экземпляров, «Белая шкурка» в количестве 2 экземпляров, «Мышь и верблюд» в количестве 2 экземпляров, «То ли птица, то ли зверь» в количестве 2 экземпляров, «Хвастливый мышонок» в количестве 1 экземпляра, «Мышонок Пик» в количестве 1 экземпляра, «О том, как Гном покинул дом» в количестве 2 экземпляров, «Мышонок и красное солнышко» в количестве 2 экземпляров, «Чудесный колокольчик» в количестве 2 экземпляров, «Благочестивая Марта» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у сказки 10: Мэри Поппинс, до свидания!,» в количестве 1 экземпляра, «Чипполино» в количестве 3 экземпляров, «В гостях у сказки 16: Приключения Карика и Вали» в количестве 3 экземпляров, «Мальчик с пальчик» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у сказки выпуск 15:Синяя птица» в количестве 1 экземпляра, «Кот в сапогах» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки выпуск 16: Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляра, «В гостях у сказки выпуск 18: Айболит-66» в количестве 3 экземпляров, «В некотором царстве…(сборник мультфильмов) с мультфильмами: Волшебное кольцо» в количестве 2 экземпляров, «Межа» в количестве 2 экземпляров, «Мальчик с пальчик» в количестве 2 экземпляров, «Как грибы с горохом воевали» в количестве 2 экземпляров, «Молодильные яблоки» в количестве 2 экземпляров, «Волшебная птица» в количестве 2 экземпляров, «В гостях у сказки выпуск 4: Василиса Прекрасная» в количестве 2 экземпляров, «В стране невыученных уроков» в количестве 3 экземпляров, «Верните Рекса» в количестве 3 экземпляров, «Радуга» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Васи Куролесова» в количестве 3 экземпляров, «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 3 экземпляров, «Академик Иванов» в количестве 3 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов 2: Следствие ведут колобки» в количестве 3 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов 4: Чипполино» в количестве 2 экземпляров, «38 попугаев» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов выпуск 10: Возвращение блудного попугая» в количестве 1 экземпляра, «Дед Мороз и лето» в количестве 1 экземпляра, «Последняя охота» в количестве 1 экземпляра, «Зайчонок и муха» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов выпуск 11: Мойдодыр» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов выпуск 14 : Трям! Здравствуйте!» в количестве 2 экземпляров, «Паучок Ананси и волшебная палочка / Три желания» в количестве 2 экземпляров, «Кошки мышки» в количестве 2 экземпляров, «Топчумба» в количестве 2 экземпляров, «Нехочуха» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов выпуск 4: Возвращение блудного попугая» в количестве 2 экземпляров, «Дед Мороз и лето» в количестве 2 экземпляров, «Последняя охота» в количестве 2 экземпляров, «Зайчонок и муха» в количестве 2 экземпляров, «Волшебный мир мультфильмов выпуск 8: Кот Леопольд» в количестве 1 экземпляра, «Вовка- тренер» в количестве 1 экземпляра, «Раз ковбой, два ковбой» в количестве 1 экземпляра, «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 1 экземпляра, «Волшебный мир мультфильмов: Шесть Иванов- шесть капитанов» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый олененок» в количестве 1 экземпляра, «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Стрела улетает в сказку» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о мальчише- кибальчише» в количестве 1 экземпляра, «Хвастливый мышонок» в количестве 1 экземпляра, «Храбрый заяц» в количестве 1 экземпляра, «Честное слово» в количестве 5 экземпляров, «Укрощение велосипеда» в количестве 5 экземпляров, «Филиппок» в количестве 5 экземпляров, «Если бы я был моим папой» в количестве 5 экземпляров, «Ночь перед рождеством» в количестве 5 экземпляров, «На задней парте, На задней парте 2,3,4 выпуски» в количестве 20 экземпляров, «Детский сеанс 30 выпуск: Пластилиновая ворона» в количестве 2 экземпляров, «Аргонавты» в количестве 2 экземпляров, «Замок лгунов» в количестве 2 экземпляров, «Василиса Прекрасная» в количестве 2 экземпляров, «Вершки и корешки» в количестве 2 экземпляров, «Волк и теленок» в количестве 2 экземпляров, «Золушка» в количестве 2 экземпляров, «Ограбление по…» в количестве 2 экземпляров, «Боцман и попугай (1-4 серии)» в количестве 2 экземпляров, «Дикие лебеди» в количестве 2 экземпляров, «Голубой щенок» в количестве 2 экземпляров, «Жил был пес» в количестве 2 экземпляров, «Бобик в гостях у Барбоса» в количестве 2 экземпляров, «Полкан и шавка» в количестве 2 экземпляров, «Разрешите погулять с Вашей собакой» в количестве 2 экземпляров, «Варежка» в количестве 2 экземпляров, «Детский сеанс 39 выпуск: Из пушки на Луну и далее без остановок» в количестве 3 экземпляров, «Упущенная галактика» в количестве 3 экземпляров, «Загадочная планета» в количестве 3 экземпляров, «Космические пришельцы 1,2» в количестве 3 экземпляров, «Здесь могут водиться тигры» в количестве 3 экземпляров, «Миссия пришельцев» в количестве 3 экземпляров, «Детский сеанс 40 выпуск: Как Иван-молодец царскую дочку спасал» в количестве 1 экземпляра, «Солдатская сказка» в количестве 1 экземпляра, «Сказка о потерянном времени» в количестве 1 экземпляра, «Краденное солнце» в количестве 1 экземпляра, «Топчумба» в количестве 1 экземпляра, «Златовласка» в количестве 1 экземпляра, «Горный мастер» в количестве 1 экземпляра, «Друзья товарищи» в количестве 1 экземпляра, «Кто первый» в количестве 1 экземпляра, «Переменка 1» в количестве 1 экземпляра, «Приключения запятой и точки» в количестве 1 экземпляра, «Детский сеанс. Выпуск 13: Следствие ведут колобки» в количестве 6 экземпляров, «Жил был пес» в количестве 6 экземпляров, «Крылья, ноги и хвост» в количестве 8 экземпляров, «Фильм, фильм, фильм» в количестве 6 экземпляров, «Контакт» в количестве 6 экземпляров, «Детский сеанс. Выпуск 28: Горшочек каши» в количестве 2 экземпляров, «Кошка, которая гуляла сама по себе» в количестве 2 экземпляров, «Каникулы бонифация» в количестве 2 экземпляров, «Коля, Оля и Архимед» в количестве 2 экземпляров, «Самый маленький гном (выпуски 1-4)» в количестве 8 экземпляров, «Василиса прекрасная» в количестве 2 экземпляров, «Каша из топора» в количестве 2 экземпляров, «Лиса Патрикеевна» в количестве 2 экземпляров, «Мартынко» в количестве 2 экземпляров, «Паравозик из Ромашкова,» в количестве 2 экземпляров, «Топтыжка» в количестве 2 экземпляров, «Детям после школы 2: В этой сказке было так» в количестве 2 экземпляров, «А что ты умеешь?» в количестве 2 экземпляров, «В зоопарке-ремонт» в количестве 2 экземпляров, «В лесной чаще» в количестве 2 экземпляров, «Гора динозавров» в количестве 2 экземпляров, «Записки пирата» в количестве 2 экземпляров, «Как Маша поссорилась с подушкой» в количестве 2 экземпляров, «Как старик наседкой был» в количестве 2 экземпляров, «Кентервильское привидение» в количестве 2 экземпляров, «Кто получит приз» в количестве 2 экземпляров, «Неуловимый фунтик» в количестве 2 экземпляров, «Прогулка» в количестве 2 экземпляров, «Ситцевая улица» в количестве 2 экземпляров, «Впервые на арене» в количестве 2 экземпляров, «Жу-жу-жу» в количестве 2 экземпляров, «Коротышка зеленые штанишки» в количестве 2 экземпляров, «Кубик и Тобик» в количестве 2 экземпляров, «Первая скрипка» в количестве 2 экземпляров, «Пятачок» в количестве 2 экземпляров, «Раз, два-дружно!» в количестве 2 экземпляров, «Гуси лебеди» в количестве 2 экземпляров, «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 2 экземпляров, «У страха глаза велики» в количестве 2 экземпляров, «Голубой щенок» в количестве 2 экземпляров, «Грибок- теремок» в количестве 2 экземпляров, «Как львенок и Черепаха пели песню» в количестве 1 экземпляра, «Детский альбом» в количестве 1 экземпляра, «Катерок» в количестве 1 экземпляра, « Камаринская» в количестве 1 экземпляра, «В порту» в количестве 1 экземпляра, «Картинки с выставки « в количестве 1 экземпляра, «Танцы кукол» в количестве 1 экземпляра, «Кошкин дом» в количестве 7 экземпляров, «Кот в сапогах» в количестве 7 экземпляров, «Кот-рыболов» в количестве 7 экземпляров, «Кот, который гулял сам по себе» в количестве 7 экземпляров, «Кот и клоун» в количестве 7 экземпляров, «Корона российской империи или снова неуловимые» в количестве 7 экземпляров, «Короткий путь» в количестве 7 экземпляров, «Космические гонки» в количестве 7 экземпляров, «Космические приключения Лео и Купера» в количестве 7 экземпляров, «Кот, который умел петь» в количестве 7 экземпляров, «Лучшие отечественные мультфильмы: Ежик в тумане» в количестве 3 экземпляров, «Лиса и заяц» в количестве 3 экземпляров, «Цапля и журавль» в количестве 3 экземпляров, «Сказка сказок» в количестве 3 экземпляров, «38 попугаев» в количестве 3 экземпляров, «Следствие ведут колобки» в количестве 3 экземпляров, «Чиполино» в количестве 3 экземпляров, «Сказки по Н.В. Гоголю: ночь перед Рождеством» в количестве 3 экземпляров, «Пластилиновая ворона» в количестве 3 экземпляров, «Сказки Х.К. Андерсена: Гадкий утенок, Стойкий оловянный солдатик» в количестве 4 экземпляров, «Следствие ведут колобки» в количестве 2 экземпляров, «Таежная сказка» в количестве 7 экземпляров, «Лиса-строитель « в количестве 7 экземпляров, «Олень и волк « в количестве 7 экземпляров, «Лесные путешественники» в количестве 4 экземпляров, «Лесной концерт» в количестве 3 экземпляров, «Каштанка» в количестве 3 экземпляров, « Контакт» в количестве 1 экземпляра, «Три мешка хитростей» в количестве 1 экземпляра, «Три медведя» в количестве 1 экземпляра, «Про бегемота, который боялся прививок» в количестве 1 экземпляра, «Шутки» в количестве 1 экземпляра, «Две сказки» в количестве 1 экземпляра, «Разные колеса» в количестве 1 экземпляра, «Лесные путешественники» в количестве 1 экземпляра, «Детский сеанс. Выпуск 31: Бобик в гостях у барбоса; Необыкновенный матч; Ох и Ах; Петя и Красная шапочка; Жил был пес; ; Растрепанный воробей; Русалка; Шайбу, шайбу; Сказка о жадности; Стойкий оловянный солдатик; Вовка в тридевятом царстве» в количестве 11 экземпляра, «Конек - горбунок» в количестве 2 экземпляров, « Мама» в количестве 3 экземпляров, «Влюблен по собственному желанию» в количестве 2 экземпляров, «Раз-горох, два-горох…. Сборник мультфильмов» в количестве 1 экземпляра, «Доктор Айболит» в количестве 9 экземпляров, «Тайна третьей планеты» в количестве 15 экземпляров, «Щелкунчик» в количестве 4 экземпляров, «Маугли» в количестве 6 экземпляров, «/12 стульев (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Спортлото 82» в количестве 1 экземпляра, «Золотой теленок» в количестве 1 экземпляра, «Будьте моим мужем» в количестве 1 экземпляра, «Цель» в количестве 1 экземпляра, «Белое солнце пустыни» в количестве 3 экземпляров, «За спичками» в количестве 1 экземпляра, «Добро пожаловать или соседям вход воспрещен» в количестве 2 экземпляров, «Анна Каренина» в количестве 2 экземпляров, «11 сентября» в количестве 1 экземпляра, «Сто дней после детства» в количестве 1 экземпляра, «Лабиринт» в количестве 4 экземпляров, «Алые паруса» в количестве 3 экземпляров, «Братья Карамазовы. 1 серии» в количестве 1 экземпляра, «Братья Карамазовы. 2,3 серии» в количестве 2 экземпляров, «Айболит 66» в количестве 7 экземпляров, «Берегись автомобиля» в количестве 1 экземпляра, «Афоня» в количестве 1 экземпляра, «Кавказская пленница или новые приключения Шурика» в количестве 1 экземпляра, «Белорусский вокзал» в количестве 1 экземпляра, «Забытая мелодия для флейты» в количестве 3 экземпляров, «Двойной копец» в количестве 5 экземпляров, «Возвращение Будулая» в количестве 1 экземпляра, «Родня» в количестве 2 экземпляров, «Холодное лето пятьдесят третьего» в количестве 2 экземпляров, «Фантазии Фарятьева» в количестве 1 экземпляра, «Родная кровь» в количестве 2 экземпляров, «Самогонщики» в количестве 2 экземпляров, «Собачье сердце» в количестве 1 экземпляра, «Покушение» в количестве 2 экземпляров, «Сказ про то, как царь Петр Арапа женил» в количестве 1 экземпляра, «Старый Новый год» в количестве 1 экземпляра, «Сказки, сказки, сказки старого Арбата» в количестве 3 экземпляров, «Стакан воды» в количестве 2 экземпляров, «Слуга» в количестве 2 экземпляров, «Старики-разбойники» в количестве 2 экземпляров, «Сокровища Агры» в количестве 2 экземпляров, «Собака на сене» в количестве 2 экземпляров, «Совсем пропащий» в количестве 10 экземпляров, «Пуговица» в количестве 2 экземпляров, «Сказка странствий» в количестве 13 экземпляров, «Сватовство гусара» в количестве 2 экземпляров, «Сказка о потерянном времени» в количестве 2 экземпляров, «Розыгрыш» в количестве 1 экземпляра, «Оптимистическая трагедия» в количестве 1 экземпляра, «Скорбное бесчувствие» в количестве 1 экземпляра, «Офицеры» в количестве 1 экземпляра, «За спичками» в количестве 1 экземпляра, «Председатель» в количестве 2 экземпляров, «Пять вечеров» в количестве 2 экземпляров, «Плохой хороший человек» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» в количестве 2 экземпляров, «Покровские ворота» в количестве 7 экземпляров, «Плюмбум, или опасная игра» в количестве 3 экземпляров, «Операция Ы и другие приключения Шурика» в количестве 2 экземпляров, «Парад планет» в количестве 2 экземпляров, «Отпуск в сентябре» в количестве 1 экземпляра, «Операция Трест 1 и 2 серия» в количестве 1 экземпляра, «Операция Трест 3 и 4 серия» в количестве 2 экземпляров, «Полосатый рейс» в количестве 2 экземпляров, «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 3 экземпляров, «Пиковая дама» в количестве 1 экземпляра, «Путь в Сатурн» в количестве 2 экземпляров, «Превращение» в количестве 1 экземпляра, «Охотник» в количестве 4 экземпляров, «Путешествие» в количестве 3 экземпляров, «Следопыт» в количестве 2 экземпляров, «Мама» в количестве 2 экземпляров, «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 1 экземпляра, «Цель» в количестве 1 экземпляра, «Труффальдино из Бергамо» в количестве 2 экземпляров, «Сорок первый» в количестве 3 экземпляров, «Холодное лето пятьдесят третьего» в количестве 3 экземпляров, «Старики-разбойники» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение огня» в количестве 2 экземпляров, «Укрощение строптивой» в количестве 2 экземпляров, «Сережа» в количестве 2 экземпляров, «Тартюф» в количестве 2 экземпляров, «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 2 экземпляров, «Укротительница тигров» в количестве 2 экземпляров, «Трактир на Пятницкой» в количестве 2 экземпляров, «Тридцать три» в количестве 2 экземпляров, «Розыгрыш» в количестве 4 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 2 экземпляров, «Тегеран-43» в количестве 2 экземпляров, «Станционный смотритель» в количестве 2 экземпляров, «Чучело» в количестве 2 экземпляров, «Ширли-мырли» в количестве 2 экземпляров, «Я шагаю по Москве» в количестве 1 экземпляра, «Старший сын» в количестве 1 экземпляра, «Скорбное бесчувствие» в количестве 1 экземпляра, «Романс о влюбленных» в количестве 1 экземпляра, «Сто дней после детства» в количестве 1 экземпляра, «Эта веселая планета» в количестве 1 экземпляра, «Чисто английское убийство» в количестве 1 экземпляра, «Урга: территория любви» в количестве 1 экземпляра, «Сладкая женщина» в количестве 1 экземпляра, «Хождение за три моря» в количестве 1 экземпляра, «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» в количестве 1 экземпляра, «Роковые яйца» в количестве 1 экземпляра, «Двадцатый век начинается» в количестве 1 экземпляра, «Дни Турбиных» в количестве 1 экземпляра, «Анна Каренина» в количестве 1 экземпляра, «Семь стариков и одна девушка» в количестве 2 экземпляров, «Звезда пленительного счастья» в количестве 1 экземпляра, «Собака Баскервилей» в количестве 1 экземпляра, «Двадцатый век начинается» в количестве 1 экземпляра, «День полнолуния» в количестве 2 экземпляров, «Служебный роман» в количестве 2 экземпляров, «Дом, который построил Свифт» в количестве 2 экземпляров, «Женитьба Бальзаминова» в количестве 2 экземпляров, «Зависть богов» в количестве 2 экземпляров, «Дни затмения» в количестве 2 экземпляров, «Возвращение» в количестве 3 экземпляров, «Девчата» в количестве 3 экземпляров, «Живет такой парень» в количестве 1 экземпляра, «Выход» в количестве 1 экземпляра, «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 1 экземпляра, «Доживем до понедельника» в количестве 1 экземпляра, «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» в количестве 1 экземпляра, «Романс о влюбленных» в количестве 2 экземпляров, «Ярмарка тщеславия» в количестве 1 экземпляра, «Палач» в количестве 3 экземпляров, «Звезда» в количестве 2 экземпляров, «Зверобой» в количестве 1 экземпляра, «Звезда» в количестве 2 экземпляров, «Карнавал» в количестве 2 экземпляров, «Зверобой» в количестве 1 экземпляра, «Небесные ласточки» в количестве 1 экземпляра, «Новые приключения неуловимых» в количестве 1 экземпляра, «Мы с вами где-то встречались» в количестве 1 экземпляра, «Председатель» в количестве 1 экземпляра, «Особенности национальной охоты» в количестве 1 экземпляра, «Начальник Чукотки» в количестве 1 экземпляра, «На Дерибасовской хорошая погода, или на Братон-Бич опять идут дожди» в количестве 1 экземпляра, «Мещерские» в количестве 1 экземпляра, «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 1 экземпляра, «По семейным обстоятельствам» в количестве 1 экземпляра, «Мелкий бес» в количестве 2 экземпляров, «Не может быть!» в количестве 3 экземпляров, «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 2 экземпляров, «Мы из джаза» в количестве 4 экземпляров, «Мимино» в количестве 2 экземпляров, «Мир дому твоему» в количестве 2 экземпляров, «Настя» в количестве 2 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 1118 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 290680 руб.;

«В последний момент» в количестве 1 экземпляра, «Выжить» в количестве 4 экземпляров, «Дело чести» в количестве 3 экземпляров, «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 1 экземпляра, «Крестный отец II (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Крестный отец III» в количестве 3 экземпляров, «Крестный отец» в количестве 4 экземпляров, «Медвежатник» в количестве 1 экземпляра, «Неприкасаемые» в количестве 2 экземпляров, «Ограбление по-итальянски» в количестве 3 экземпляров, «Побег из Лос-Анжелеса» в количестве 2 экземпляров, «Поездка в Америку» в количестве 1 экземпляра, «Полицейский из Беверли – Хиллз 1,2,3» в количестве 3 экземпляров, «Поменяться местами» в количестве 2 экземпляров, «Сумерки» в количестве 3 экземпляров, «Черный дождь» в количестве 2 экземпляров, «Сонная лощина» в количестве 1 экземпляра, «Кровь за кровь» в количестве 1 экземпляра, «Ценности Семейки Адамс « в количестве 2 экземпляров, «Черный дождь» в количестве 1 экземпляра, «Святой» в количестве 3 экземпляров, « Дни грома» в количестве 1 экземпляра, «Лара Крофт расхитительница гробниц» в количестве 1 экземпляра, «Лара Крофт - расхитительница гробниц: Колыбель жизни» в количестве 1 экземпляра, «Спасти рядового Райана» в количестве 8 экземпляров, «Дни грома» в количестве 1 экземпляра, «Война миров» в количестве 4 экземпляров, «Пекло» в количестве 1 экземпляра, «Наваждение» в количестве 1 экземпляра, «Непристойное предложение» в количестве 7 экземпляров, «Форест Гамп» в количестве 3 экземпляров, «Враг у ворот» в количестве 3 экземпляров, «Первобытный страх» в количестве 2 экземпляров, «48 часов/Другие 48 часов (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Полицейский из Беверли-Хиллз 1,2,3 (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Индиана Джонс и последний крестовый подход» в количестве 4 экземпляров, «Индиана Джонс и храм судьбы» в количестве 2 экземпляров, «Святой» в количестве 1 экземпляра, «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 3 экземпляров, «Полицейский из Беверли-Хилз 1,2,3 (на 3-х дисках)» в количестве 24 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 1 (на 7-ми дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Приключения молодого Индианы Джонса. Том 2 (на 8-ми дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Лучший стрелок» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 121 произведение стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 31460 руб.;

«Адажио» в количестве 6 экземпляров, «Время барашка Тимии» в количестве 1 экземпляра, «Конфликт» в количестве 6 экземпляров, «Русалочка» в количестве 1 экземпляра, «Остров сокровищ» в количестве 24 экземпляров, «3 мушкетера. Подвески королевы» в количестве 1 экземпляра, «Ангелы и демоны» в количестве 1 экземпляра, «Баксы» в количестве 4 экземпляров, «Барашек Шон» в количестве 12 экземпляров, «Беглецы « в количестве 1 экземпляра, «Без тормозов» в количестве 2 экземпляров, «Бездна» в количестве 2 экземпляров, «Бронежилет» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Дикий Китай» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Животные – экстремалы» в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Загадки истории» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Империя чужих: насекомые, Жизнь млекопитающих» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Мегацунами» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Последний день Помпеи» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Секреты ядерного оружия (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сурикаты» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Твои веселые друзья зверята, Эти загадочные животные» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Царство русского медведя, Животные – экстремалы, Плотоядные: лев, леопард, тигр, волк» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Эволюция жизни» в количестве 4 экземпляров, «Воины света» в количестве 2 экземпляров, «Гномы и тролли» в количестве 2 экземпляров, «Дочь Якудзы» в количестве 1 экземпляра, «Знакомство с Марком» в количестве 2 экземпляров, «Истоки древних религий» в количестве 1 экземпляра, «История сотворения мира» в количестве 1 экземпляра, «Калибр 45» в количестве 2 экземпляров, «Команда Фастфуд» в количестве 2 экземпляров, «Конец света» в количестве 1 экземпляра, «Красный барон» в количестве 2 экземпляров, «Лунтик» в количестве 9 экземпляров, «Лунтик (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Любовь и танцы» в количестве 2 экземпляров, «Малышка на миллион» в количестве 1 экземпляра, «Мальчики возвращаются» в количестве 3 экземпляров, «Материнство» в количестве 2 экземпляров, «Мисс Поттер» в количестве 3 экземпляров, «Океан» в количестве 3 экземпляров, «Он был тихоней» в количестве 4 экземпляров, «Осторожно, двери закрываются!» в количестве 3 экземпляров, «Отправь их в ад Мэллоун!» в количестве 1 экземпляра, «Паршивая овца» в количестве 2 экземпляров, «Пила II» в количестве 1 экземпляра, «Пила III» в количестве 1 экземпляра, «Пила IV» в количестве 1 экземпляра, «Пила» в количестве 2 экземпляров, «Пингвины» в количестве 2 экземпляров, «Повелитель бури» в количестве 2 экземпляров, «Потерянный ковчег» в количестве 2 экземпляров, «Предатель» в количестве 6 экземпляров, «Продавец» в количестве 3 экземпляров, «Руки прочь от Миссисипи» в количестве 4 экземпляров, «Русалочка» в количестве 4 экземпляров, «Снегурочка» в количестве 2 экземпляров, «Спокойной ночи раз…два…три…(сборник мультфильмов) части 1,2» в количестве 8 экземпляров, «Схватка в небе» в количестве 3 экземпляров, «Треугольник» в количестве 4 экземпляров, «Три мушкетера» в количестве 1 экземпляра, «Фантомас, Фантомас разбушевался, Фантомас против Скотланд-Ярда(на 3-х дисках)» в количестве 6 экземпляров, «Хозяева ночи» в количестве 2 экземпляров, «Экстракт» в количестве 1 экземпляра, «Эскадрилья Лафайет» в количестве 2 экземпляров, «Это развод» в количестве 5 экземпляров, «Принцесса на горошине» в количестве 2 экземпляров, «На скейте от смерти» в количестве 2 экземпляров, «Коллекционное издание 295. Жизнь насекомых: Пчелка Майя» в количестве 4 экземпляров, «Незнайка на Луне» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Животные, взгляд изнутри, Глазами животных, Загадочные кошки, Змеи – хладнокровные убийцы, Большое жало, В компании акул, Зоолимпиада, Бездна» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Живые драконы, Прогулки под водой, 10 самых опасных акул, Большая белая акула, крадущаяся из тишины, Касатка, Крокодил, улыбающийся хищник, Змеи» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Жизнь в микромире, Приключения капли воды, Европа: история континента, Джунгли» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Жизнь в микромире, Приключения капли воды, Европа: история континента, Джунгли» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Кошки, Собака, Звери хулиганят, Кошмары дикой природы, Брачные игры животных» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Чингисхан» в количестве 1 экземпляра, «Весенние мелодии» в количестве 1 экземпляра, «Песенка радости» в количестве 1 экземпляра, «У страха глаза велики» в количестве 1 экземпляра, «Уоллес и Громит:Великий выходной» в количестве 4 экземпляров, «Уоллес и Громит» в количестве 2 экземпляров, «Летучий корабль (сборник мультфильмов)» в количестве 4 экземпляров, «Лунтик 309 серий» в количестве 3 экземпляров, «С праздником ничто не сравниться» в количестве 2 экземпляров, «Чемпион» в количестве 3 экземпляров, «Трасса 60» в количестве 1 экземпляра, «Морфий» в количестве 3 экземпляров, «Русалочка» в количестве 1 экземпляра, «Красавчик» в количестве 1 экземпляра, «Незнайка на Луне» в количестве 11 экземпляра, «Трасса 60» в количестве 2 экземпляров, «Москва ZERO» в количестве 3 экземпляров, «Эскадрилья Лафайет» в количестве 1 экземпляра, «Происхождение» в количестве 3 экземпляров, «ЖКВД» в количестве 2 экземпляров, «Просто добавь воды» в количестве 3 экземпляров, «Графиня» в количестве 2 экземпляров, «Заботливая мамочка» в количестве 2 экземпляров, «Отпуск по обмену» в количестве 1 экземпляра, «Малышка на миллион» в количестве 1 экземпляра, «Мужчина и женщина» в количестве 1 экземпляра, «Сортировка» в количестве 3 экземпляров, «Самый лучший» в количестве 2 экземпляров, «Последний шанс Харви» в количестве 2 экземпляров, «Рождественский коттедж» в количестве 2 экземпляров, «Происхождение» в количестве 3 экземпляров, «Август Раш» в количестве 1 экземпляра, «5 неизвестных» в количестве 2 экземпляров, «Американская рапсодия» в количестве 2 экземпляров, «Во власти женщины» в количестве 3 экземпляров, «Визит оркестра» в количестве 5 экземпляров, «Безумные похороны» в количестве 2 экземпляров, «Вызов» в количестве 3 экземпляров, «Война и мир» в количестве 1 экземпляра, «Босиком по мостовой « в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Новая Европа с Майклом Пэйлином. Часть 1» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Новая Европа с Майклом Пэйлином. Часть 2» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Новая Европа с Майклом Пэйлином. Часть 3» в количестве 2 экземпляров, «Дочь Якудзы» в количестве 2 экземпляров, «Напротив по коридору» в количестве 3 экземпляров, «Пила. Полная квадрология (на 4-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Фантомас/Фантомас разбушевался/Фантомас против Скотланд-ярда (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Сила искусства: часть 4. Ван Гог, Ротко (на 1 диске)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сила искусства: часть 1. Караваджо, Рембрандт (на 1 диске)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сила искусства: часть 3. Давид, Тернер (на 1 диске)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Сила искусства: часть 2. Пикассо, Бернини (на 1 диске)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Великие географические открытия. Часть1,2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Энциклопедия для мальчиков» в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Древняя Греция» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Древний Египет» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Звери хулиганят» в количестве 2 экземпляров, «Энциклопедия для девочек» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Жизнь млекопитающих (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Леонардо Да Винчи» в количестве 2 экземпляров, «Заговор в Эскориал» в количестве 3 экземпляров, «ВВС. Мифы и герои: Царица Савская, Шангри-Ли, Золотое руно, Король Артур» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Жизнь млекопитающих (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Эти загадочные животные» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Жизнь с холодной кровью» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Прогулки с динозаврами, Прогулки с монстрами, Прогулки с чудовищами (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Галапагосы острова, которые изменили мир» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Африка (на 2-х дисках)» в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Пингвины. 2 серии» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Кракатау последние дни» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Идеальные убийцы « в количестве 4 экземпляров, «ВВС: Волки поле битвы» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Жизнь птиц (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Сверхъестественные способности животных» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Животные взгляд изнутри» в количестве 2 экземпляров, «Птицы 2 путешествие на край света» в количестве 3 экземпляров, «Военная машина Гитлера. часть 1 Люфтваффе» в количестве 3 экземпляров, «Военная машина Гитлера. часть 4 Элитные части Вермахта» в количестве 3 экземпляров, «Военная машина Гитлера. часть 3 Бронетанковые войска» в количестве 2 экземпляров, «Военная машина Гитлера. часть 2 Подводные лодки» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Невидимая жизнь растений» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Джунгли» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Царство Русского медведя» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Кошки» в количестве 1 экземпляра, «Майкл Клейтон» в количестве 1 экземпляра, «ВВС: Всемирная история живописи. Том 3» в количестве 1 экземпляра, «Вода» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Луна» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Солнце» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Космос» в количестве 2 экземпляров, «ВВС: Всемирная история живописи. Том 2» в количестве 3 экземпляров, «ВВС: Всемирная история живописи. Том 1» в количестве 2 экземпляров, «Посылка» в количестве 2 экземпляров, «Майкл Клейтон» в количестве 3 экземпляров, «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 7 экземпляров, «Химера» в количестве 9 экземпляров, «Океаны» в количестве 1 экземпляра, «Дорога» в количестве 2 экземпляров, «Океаны» в количестве 2 экземпляров, «Остров проклятых» в количестве 1 экземпляра, «Женщины в беде» в количестве 4 экземпляров, «Красавчик» в количестве 2 экземпляров, «Красавчик 2» в количестве 2 экземпляров, «Красавчик 2» в количестве 2 экземпляров, «Красавчик 1-2» в количестве 10 экземпляров, «Чемпион» в количестве 2 экземпляров, «Пять шагов по облакам» в количестве 1 экземпляра, «Я» в количестве 2 экземпляров, «Бумер» в количестве 1 экземпляра, «Бумер. Фильм второй « в количестве 1 экземпляра, «Собака Баскервилей» в количестве 2 экземпляров, «Пикап, съем без правил» в количестве 3 экземпляров, «Палата №6» в количестве 2 экземпляров, «С.С.Д.» в количестве 2 экземпляров, «Розы для Эльзы» в количестве 2 экземпляров, «Преступление и наказание» в количестве 1 экземпляра, «Путь» в количестве 2 экземпляров, «Предполагаемые обстоятельства 2 серии» в количестве 1 экземпляра, «Тяжелый песок» в количестве 2 экземпляров, «Тяжелый песок (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Преступление и наказание» в количестве 2 экземпляров, «Морфий» в количестве 2 экземпляров, «Пикап: съем без правил» в количестве 1 экземпляра, «Жмурки» в количестве 1 экземпляра, «Двенадцатая ночь» в количестве 1 экземпляра, «Груз 200» в количестве 2 экземпляров, «По ту сторону кровати» в количестве 2 экземпляров, «Убеждение» в количестве 2 экземпляров, «Война и мир» в количестве 1 экземпляра, «Ниоткуда с любовью, или веселые похороны» в количестве 4 экземпляров, «Лунтик сезон 1» в количестве 1 экземпляра, «Лунтик сезон 2» в количестве 1 экземпляра, «Лунтик сезон 3» в количестве 3 экземпляров, «Ватель» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 506 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 131560 руб.;

«Адский бункер» в количестве 3 экземпляров, «Корабль призрак» в количестве 4 экземпляров, «Отважная» в количестве 3 экземпляров, «Антихрист» в количестве 4 экземпляров, «Темный рыцарь» в количестве 1 экземпляра, «Правдивая истории Красной шапки» в количестве 3 экземпляров, «13-й район « в количестве 2 экземпляров, «16 кварталов» в количестве 5 экземпляров, «Автоответчик: удаленные сообщения» в количестве 3 экземпляров, «Адвокат Дьявола» в количестве 2 экземпляров, «Адреналин 2: Высокое напряжение» в количестве 2 экземпляров, «Антисекс» в количестве 1 экземпляра, «Артур и минипуты « в количестве 1 экземпляра, «Астерикс и Обеликс против Цезаря» в количестве 1 экземпляра, «Багровые реки 2: Ангелы Апокалипсиса « в количестве 1 экземпляра, «Банда Келли» в количестве 1 экземпляра, «Бандиты» в количестве 3 экземпляров, «Беглец» в количестве 2 экземпляров, «Бегущий по лезвию» в количестве 2 экземпляров, «Беовульф» в количестве 1 экземпляра, «Бестолковая защита» в количестве 1 экземпляра, «Блэйд II» в количестве 2 экземпляров, «Блэйд» в количестве 3 экземпляров, «Братство крови» в количестве 5 экземпляров, «Бульварный переплет» в количестве 2 экземпляров, «Бункер» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен начало» в количестве 3 экземпляров, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 2 экземпляров, «Великолепная афера» в количестве 1 экземпляра, «Версия» в количестве 3 экземпляров, «Властелин колец: Возвращение короля (на 4-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Враг государства №1: Легенда» в количестве 2 экземпляров, «Вторжение» в количестве 3 экземпляров, «Выход в красное» в количестве 2 экземпляров, «Герцогиня» в количестве 1 экземпляра, «Глубокое синее море» в количестве 2 экземпляров, «Гоемон» в количестве 1 экземпляра, «Гроза муравьев» в количестве 6 экземпляров, «Два мира» в количестве 2 экземпляров, «Двенадцать друзей Оушена» в количестве 3 экземпляров, «Девушка с жемчужной сережкой» в количестве 2 экземпляров, «Дело о пеликанах» в количестве 2 экземпляров, «День Святого Валентина» в количестве 2 экземпляров, «Дитя тьмы» в количестве 3 экземпляров, «Дорогая Венди» в количестве 1 экземпляра, «Дублеры» в количестве 1 экземпляра, «Заводной апельсин» в количестве 1 экземпляра, «Звездные войны: воины клонов» в количестве 2 экземпляров, «Змеиный полет» в количестве 2 экземпляров, «Знать бы, что я гений» в количестве 4 экземпляров, «Зодиак» в количестве 4 экземпляров, «Золото дураков» в количестве 1 экземпляра, «Информатор» в количестве 4 экземпляров, «Ирина Палм сделает лучше» в количестве 3 экземпляров, «Иствикские ведьмы» в количестве 4 экземпляров, «Как ограбить банк» в количестве 1 экземпляра, «Камень желаний» в количестве 2 экземпляров, «Кинозвезда в погонах» в количестве 3 экземпляров, «Кит Киттредж: Загадка американской девочки» в количестве 3 экземпляров, «Клетка 2» в количестве 4 экземпляров, «Клетка» в количестве 2 экземпляров, «Когда ты в последний раз видел своего отца?» в количестве 1 экземпляра, «Кодекс вора» в количестве 3 экземпляров, «Корабль-призрак» в количестве 2 экземпляров, «Космическая Одиссея 2001» в количестве 1 экземпляра, «Кошмарный попутчик» в количестве 2 экземпляров, «Кровавый алмаз» в количестве 5 экземпляров, «Лак для волос» в количестве 1 экземпляра, «Легенда о пианисте» в количестве 1 экземпляра, «Ложь и иллюзии» в количестве 4 экземпляров, «Луна 2112» в количестве 1 экземпляра, «Любовь с уведомлением» в количестве 2 экземпляров, «Мандерлей» в количестве 2 экземпляров, «Мартышки в космосе, Ответный удар 3D» в количестве 3 экземпляров, «Матрица. революция» в количестве 1 экземпляра, «Матрица» в количестве 1 экземпляра, «Мечта» в количестве 3 экземпляров, «Миллионер из трущоб» в количестве 1 экземпляра, «Мистер и Миссис Смит» в количестве 2 экземпляров, «Мистер простофиля» в количестве 4 экземпляров, «Младенец на $30000000» в количестве 1 экземпляра, «Мстители» в количестве 1 экземпляра, «Мститель» в количестве 3 экземпляров, «Мясник» в количестве 4 экземпляров, «Наемные убийцы» в количестве 2 экземпляров, «Напряги извилины. Брюс и Ллойд: без тормозов» в количестве 1 экземпляра, «Напряги извилины» в количестве 1 экземпляра, «Не пойман не вор» в количестве 2 экземпляров, «Невезучие» в количестве 1 экземпляра, «Ниндзя - убийца» в количестве 1 экземпляра, «Огненная стена» в количестве 3 экземпляров, «Огонь из преисподней» в количестве 1 экземпляра, «Ограбление на Бейкер-стрит» в количестве 3 экземпляров, «Одержимость» в количестве 1 экземпляра, «Одиннадцать друзей Оушена» в количестве 2 экземпляров, «Одиночка» в количестве 6 экземпляров, «Однажды в Америке» в количестве 1 экземпляра, «Окончательный анализ» в количестве 4 экземпляров, «Опасная гастроль» в количестве 2 экземпляров, «Освободите Вилли. Побег из пиратской бухты» в количестве 2 экземпляров, «Осторожно дети!» в количестве 1 экземпляра, «Отпетые мошенники» в количестве 1 экземпляра, «Отсчет убийств» в количестве 4 экземпляров, «Пароль Рыба-меч» в количестве 3 экземпляров, «Патруль времени» в количестве 1 экземпляра, «Персонаж» в количестве 2 экземпляров, «Плохой лейтенант» в количестве 3 экземпляров, «По этапу» в количестве 2 экземпляров, «Под кайфом» в количестве 3 экземпляров, «Пока не сыграл в ящик» в количестве 1 экземпляра, «Посейдон « в количестве 1 экземпляра, «Последний контракт» в количестве 3 экземпляров, «Последний самурай» в количестве 1 экземпляра, «Потому что мы банда» в количестве 3 экземпляров, «Правдивая история Красной шапки» в количестве 4 экземпляров, «Прах времен» в количестве 4 экземпляров, «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 5 экземпляров, «Пристрели их» в количестве 2 экземпляров, «Про любоff» в количестве 1 экземпляра, «Пророк» в количестве 2 экземпляров, «Прямой контакт» в количестве 2 экземпляров, «Пункт назначения 2» в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения 3» в количестве 2 экземпляров, «Пункт назначения» в количестве 4 экземпляров, «Путь войны» в количестве 1 экземпляра, «Путь клинка» в количестве 2 экземпляров, «Пятая заповедь» в количестве 2 экземпляров, «Развлечение» в количестве 2 экземпляров, «Расплата» в количестве 6 экземпляров, «Реальная любовь 2» в количестве 3 экземпляров, «Реванш» в количестве 2 экземпляров, «Рикер 2» в количестве 2 экземпляров, «Робин Гуд Принц воров» в количестве 3 экземпляров, «Рок-н-рольщик» в количестве 2 экземпляров, «С глаз –долой, из чарта-вон» в количестве 2 экземпляров, «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 экземпляра, «Самый лучший папа» в количестве 3 экземпляров, «Сексдрайв» в количестве 1 экземпляра, «Семь» в количестве 3 экземпляров, «Сенсация» в количестве 4 экземпляров, «Сквозные ранения» в количестве 2 экземпляров, «Слепота» в количестве 2 экземпляров, «Служители закона» в количестве 1 экземпляра, «Смертельное оружие 2» в количестве 2 экземпляров, «Спасительный рассвет» в количестве 4 экземпляров, «Специалист « в количестве 3 экземпляров, «Спиди гонщик» в количестве 1 экземпляра, «Спокойной ночи» в количестве 4 экземпляров, «Стертая реальность» в количестве 3 экземпляров, «Страсти Христовы» в количестве 2 экземпляров, «Тайна Чингисхана» в количестве 2 экземпляров, «Транссибирский экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Тренировочный день» в количестве 2 экземпляров, «Три могилы» в количестве 2 экземпляров, «Тринадцать дней» в количестве 2 экземпляров, «Троя» в количестве 4 экземпляров, «Тупой и еще тупее тупого» в количестве 3 экземпляров, «Убрать Картера» в количестве 2 экземпляров, «Улицы крови» в количестве 2 экземпляров, «Фландрия» в количестве 1 экземпляра, «Фокусники» в количестве 5 экземпляров, «Фред Клаус, брат Санты» в количестве 2 экземпляров, «Хороший немец» в количестве 7 экземпляров, «Хэллоуин 2» в количестве 2 экземпляров, «Час пик 3 + БОНУС (на 2-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Час пик 3» в количестве 1 экземпляра, «Черная вдова» в количестве 2 экземпляров, «Шальные деньги» в количестве 3 экземпляров, «Шоу начинается» в количестве 2 экземпляров, «Шпион по соседству» в количестве 1 экземпляра, «Я легенда» в количестве 3 экземпляров, «Я хочу конфетку» в количестве 5 экземпляров, «Мосты округа Мэдисон « в количестве 3 экземпляров, «Одиннадцать друзей Оушена» в количестве 1 экземпляра, «Плохой лейтенант» в количестве 1 экземпляра, «Гроза муравьев» в количестве 4 экземпляров, «Постал» в количестве 3 экземпляров, «Свихнувшиеся» в количестве 2 экземпляров, «Легенда о рыцаре» в количестве 2 экземпляров, «Антикиллер Д.К.. Любовь без памяти» в количестве 3 экземпляров, «Бешеные псы» в количестве 3 экземпляров, «Валиант (Вэлиант: пернатый спецназ)» в количестве 3 экземпляров, «Вэлиант. Пернатый спецназ» в количестве 11 экземпляра, «Делай ноги» в количестве 1 экземпляра, «Помутнение» в количестве 4 экземпляров, «Детский сеанс 6 выпуск: Правдивая история красной шапки» в количестве 9 экземпляров, «Труп невесты» в количестве 9 экземпляров, «Лэсси» в количестве 2 экземпляров, «Вэлиант: Пернатый спецназ» в количестве 3 экземпляров, «Волшебное приключение» в количестве 4 экземпляров, «Полярный экспресс» в количестве 3 экземпляров, «Вэлиант: пернатый спецназ» в количестве 2 экземпляров, «Совокупность лжи» в количестве 1 экземпляра, «Теория заговора» в количестве 1 экземпляра, «Том и Джерри, 6 сезонов» в количестве 2 экземпляров, «Тоннельные крысы» в количестве 3 экземпляров, «24 часа» в количестве 3 экземпляров, «Свадьба» в количестве 3 экземпляров, «Последний бронепоезд» в количестве 3 экземпляров, «Трио» в количестве 3 экземпляров, «Том и Джерри: Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляра, «Том и Джерри. шесть сезонов» в количестве 3 экземпляров, «Тук и Плюх. Я буду дома к рождеству» в количестве 2 экземпляров, «Про любоff» в количестве 1 экземпляра, «Плохой лейтенант» в количестве 1 экземпляра, «Мульти-пульти. часть 11: Артур и минипуты» в количестве 1 экземпляра, «Весенний отрыв» в количестве 2 экземпляров, «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 3 экземпляров, «Кошки против собак» в количестве 1 экземпляра, «Чарли и шоколадная фабрика» в количестве 1 экземпляра, «Волшебная история Пиноккио» в количестве 1 экземпляра, «Последний контракт» в количестве 1 экземпляра, «Мисс конгениальность» в количестве 2 экземпляров, «Дом у озера» в количестве 2 экземпляров, «Отсчет убийств» в количестве 2 экземпляров, «Пьяный рассвет» в количестве 2 экземпляров, «Курт Рассел: Солдат» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и философский камень» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен» в количестве 8 экземпляров, «Бэтмен возвращается» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен навсегда» в количестве 3 экземпляров, «Бэтмен и Робин» в количестве 3 экземпляров, «Белый шум» в количестве 1 экземпляра, « Белый шум 2: Сияние» в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец: Две крепости (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец: Возвращение короля (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Темный рыцарь» в количестве 2 экземпляров, «Скарлетт Йохансон: Престиж; Остров» в количестве 2 экземпляров, «Сенсация» в количестве 1 экземпляра, «Идеальное убийство» в количестве 2 экземпляров, «Матрица. Трилогия (на 3-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 экземпляра, «Пером и шпагой» в количестве 2 экземпляров, «Гарри Поттер и кубок огня» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и орден феникса» в количестве 3 экземпляров, « Гарри Поттер и принц-полукровка « в количестве 3 экземпляров, « Практическая магия» в количестве 2 экземпляров, «Властелин колец: Две башни (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Звездные войны. Эпизоды IV- VI (на 3-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Властелин колец: Братство кольца (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Элегия» в количестве 2 экземпляров, «Таинственная река» в количестве 3 экземпляров, «Шоу Гелз» в количестве 3 экземпляров, «Шелк» в количестве 5 экземпляров, «Бесчестье» в количестве 2 экземпляров, «Пророк» в количестве 1 экземпляра, «Город бога 2» в количестве 2 экземпляров, «Подростки как подростки» в количестве 3 экземпляров, «Запретная любовь» в количестве 3 экземпляров, «Сладкий ноябрь» в количестве 2 экземпляров, «Элегия» в количестве 1 экземпляра, «Судный день» в количестве 1 экземпляра, «Безумный Макс 1-3» в количестве 3 экземпляров, «Пути и Путы» в количестве 2 экземпляров, «Заговор» в количестве 3 экземпляров, «Заводной апельсин» в количестве 2 экземпляров, «Пролетая над гнездом кукушки» в количестве 1 экземпляра, «Северная стена» в количестве 3 экземпляров, «Встречное расследование» в количестве 3 экземпляров, «Убийственный ультрафиолет» в количестве 3 экземпляров, «Сирены» в количестве 4 экземпляров, «Спиди-гонщик» в количестве 3 экземпляров, «Я-Легенда» в количестве 2 экземпляров, «Луна 2112» в количестве 3 экземпляров, «Идеальный шторм» в количестве 1 экземпляра, «Просто вместе» в количестве 2 экземпляров, «Париж» в количестве 2 экземпляров, «Жизнь как катастрофа» в количестве 3 экземпляров, «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 3 экземпляров, «Новый свет» в количестве 3 экземпляров, «Жена путешественника во времени» в количестве 3 экземпляров, «Шерлок Холмс» в количестве 1 экземпляра, «Я знаю, что ты знаешь» в количестве 2 экземпляров, «Посейдон» в количестве 2 экземпляров, «Унесенные ветром» в количестве 5 экземпляров, «Однажды в Марселе» в количестве 1 экземпляра, «Мой лучший друг» в количестве 1 экземпляра, «Мечта Кассандры» в количестве 1 экземпляра, «Одержимость» в количестве 2 экземпляров, «Запретная любовь» в количестве 1 экземпляра, «Пристрели их» в количестве 1 экземпляра, «Антихрист» в количестве 4 экземпляров, «Ночи в Роданте» в количестве 3 экземпляров, «Золотые парни» в количестве 4 экземпляров, «Непрощенный» в количестве 2 экземпляров, «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 2 экземпляров, «Побег» в количестве 4 экземпляров, «Славные парни» в количестве 3 экземпляров, «Письма с Иводзимы» в количестве 3 экземпляров, «Париж, я тебя люблю» в количестве 2 экземпляров, «Почувствуй ритм» в количестве 2 экземпляров, «Смерть в эфире» в количестве 2 экземпляров, «Отголоски прошлого» в количестве 2 экземпляров, «В электрическом тумане» в количестве 2 экземпляров, «Таинственная река» в количестве 1 экземпляра, «Телохранитель» в количестве 3 экземпляров, «Рождественская сказка» в количестве 2 экземпляров, «Частная жизнь Пиппы Ли» в количестве 2 экземпляров, «Реванш» в количестве 2 экземпляров, «Рок звезда» в количестве 1 экземпляра, «Рестлер» в количестве 2 экземпляров, «Че Гевара» в количестве 1 экземпляра, «Гран Торино» в количестве 3 экземпляров, «Бизнес на крови» в количестве 3 экземпляров, «Шалунья» в количестве 1 экземпляра, «За облаками» в количестве 1 экземпляра, «Закон желания» в количестве 1 экземпляра, «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляра, «Дом молчания» в количестве 1 экземпляра, «Спи со мной» в количестве 1 экземпляра, «Американская история Х» в количестве 1 экземпляра, «Ангел-А « в количестве 1 экземпляра, «Афера» в количестве 2 экземпляров, «Альфа Дог» в количестве 3 экземпляров, «Аппалуза» в количестве 3 экземпляров, «Амели» в количестве 3 экземпляров, «Флаги наших отцов» в количестве 1 экземпляра, «Гордость и слава» в количестве 3 экземпляров, «Безумный город» в количестве 2 экземпляров, «В электрическом тумане» в количестве 5 экземпляров, «Бал монстров» в количестве 2 экземпляров, «Вкус жизни» в количестве 3 экземпляров, «V значит Вендетта» в количестве 6 экземпляров, «Без цензуры» в количестве 1 экземпляра, «Голова в облаках» в количестве 1 экземпляра, «Реванш» в количестве 1 экземпляра, «Хулиганы 2» в количестве 1 экземпляра, «Секрет» в количестве 1 экземпляра, «Нарушая запреты» в количестве 1 экземпляра, «Клуб Shortbus» в количестве 1 экземпляра, «Шлюха» в количестве 1 экземпляра, «Семейка Ады» в количестве 17 экземпляров, «Остин Пауэрс-Голдмембер» в количестве 2 экземпляров, «Любовь по правилам… и без» в количестве 2 экземпляров, «Шпион по соседству» в количестве 2 экземпляров, «Любовь и другие катастрофы» в количестве 2 экземпляров, «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» в количестве 1 экземпляра, «Колледж» в количестве 1 экземпляра, «Каждый хочет любить» в количестве 1 экземпляра, «Четыре рождества» в количестве 2 экземпляров, «Дитя тьмы» в количестве 2 экземпляров, «Последний самурай» в количестве 2 экземпляров, «Дневники мертвецов» в количестве 1 экземпляра, «Амадей» в количестве 2 экземпляров, «Артур и Минипуты» в количестве 1 экземпляра, «Банда Келли» в количестве 2 экземпляров, «Джинсы-талисман 2» в количестве 1 экземпляра, «Пункт назначения 4» в количестве 1 экземпляра, «Путешествие к центру земли» в количестве 1 экземпляра, «Противостояние» в количестве 1 экземпляра, «Анализируй это» в количестве 2 экземпляров, «Анализируй то» в количестве 2 экземпляров, «Кво Вадис» в количестве 3 экземпляров, «Враг государства №1: Легенда (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Почтальон. 8 серий» в количестве 2 экземпляров, «Последний самурай» в количестве 1 экземпляра, «Троя» в количестве 1 экземпляра, «Плохой лейтенант» в количестве 1 экземпляра, «Афера» в количестве 3 экземпляров, «Всегда говори Да» в количестве 3 экземпляров, «Вам письмо» в количестве 1 экземпляра, «Беги, толстяк, беги» в количестве 2 экземпляров, «Ники дьявол младший» в количестве 2 экземпляров, «Певец на свадьбе» в количестве 2 экземпляров, «Весенний отрыв» в количестве 2 экземпляров, «Бруно» в количестве 3 экземпляров, «Дневники нимфоманки» в количестве 2 экземпляров, «Глаза Тэмми Фэй» в количестве 1 экземпляра, «Как малые дети» в количестве 1 экземпляра, «Тайная любовница» в количестве 1 экземпляра, «Запретное царство» в количестве 2 экземпляров, «Перелом» в количестве 2 экземпляров, «Одиночка» в количестве 2 экземпляров, «Телохранитель» в количестве 1 экземпляра, «Отпетые мошенники» в количестве 1 экземпляра, « Тьма» в количестве 1 экземпляра, «Одиночка» в количестве 1 экземпляра, «Москва. Осень. 41-й» в количестве 1 экземпляра, «Птицы» в количестве 3 экземпляров, «Страсти Христовы» в количестве 1 экземпляра, «Путь войны» в количестве 1 экземпляра, «Искусство путешествовать» в количестве 1 экземпляра, «Переводчица» в количестве 1 экземпляра, «Пятница 13-е» в количестве 1 экземпляра, «Секрет» в количестве 1 экземпляра, «Побег» в количестве 1 экземпляра, «Прощай, любовник» в количестве 4 экземпляров, «Марко Поло» в количестве 2 экземпляров, «Мэверик» в количестве 4 экземпляров, «Час пик 3» в количестве 2 экземпляров, «Час пик 2» в количестве 15 экземпляров, «Про любоff» в количестве 4 экземпляров, «Семейка Джонсов» в количестве 2 экземпляров, «Агент 117 миссия в Рио» в количестве 2 экземпляров, «Анализируй это» в количестве 2 экземпляров, «Анализируй то» в количестве 1 экземпляра, «Джона Хекс» в количестве 4 экземпляров, «Непокоренный» в количестве 4 экземпляров, «Охотник за головами» в количестве 9 экземпляров, «Лузеры» в количестве 3 экземпляров, «Ниндзя убийца» в количестве 2 экземпляров, «Невидимая сторона» в количестве 2 экземпляров, «Призраки в Коннектикуте» в количестве 4 экземпляров, «Киллеры» в количестве 3 экземпляров, «Неудачники» в количестве 1 экземпляра, «Охотник за головами» в количестве 2 экземпляров, «Бруклинские полицейские» в количестве 1 экземпляра, «Джона Хекс» в количестве 1 экземпляра, «Кровавый алмаз (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Братья» в количестве 4 экземпляров, «Битва титанов» в количестве 5 экземпляров, «300 спартанцев» в количестве 5 экземпляров, «Белая мгла» в количестве 8 экземпляров, «Бульварный переплет» в количестве 7 экземпляров, «Призрак» в количестве 5 экземпляров, «Александр. Невская битва» в количестве 6 экземпляров, «Шерлок Холмс» в количестве 2 экземпляров, «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 1 экземпляра, «Травка» в количестве 1 экземпляра, «Мой ангел-хранитель» в количестве 3 экземпляров, «Дорогой Джон» в количестве 2 экземпляров, «Реальная любовь 2» в количестве 2 экземпляров, «Реальная любовь» в количестве 2 экземпляров, «Лузеры» в количестве 8 экземпляров, «Кошмар на улице Вязов» в количестве 6 экземпляров, «Мистер Простофиля» в количестве 1 экземпляра, «Гонщик» в количестве 1 экземпляра, «Противостояние» в количестве 5 экземпляров, «Инкассатор» в количестве 1 экземпляра, «Троя (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Рим. Полная версия второго сезона (на 5-ти дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Застава Жилина» в количестве 1 экземпляра, «Эйс Вентура. Когда зовет природа» в количестве 3 экземпляров, «Эйс Вентура. Розыск домашних животных» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и Философский камень» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и Тайная комната» в количестве 3 экземпляров, «Гарри Поттер и Узник Азкабана» в количестве 3 экземпляров, «Однажды в Америке (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Эшелон полная версия 8 серий» в количестве 3 экземпляров, «Эксперты» в количестве 4 экземпляров, «Телохранитель/» в количестве 3 экземпляров, «Цыганочка с выходом» в количестве 1 экземпляра, «Без вины виноватые» в количестве 2 экземпляров, «Антикиллер 3» в количестве 3 экземпляров, «Тариф новогодний» в количестве 3 экземпляров, «Я остаюсь» в количестве 2 экземпляров, «Фонограмма страсти» в количестве 5 экземпляров, «Тот, кто гасит свет» в количестве 3 экземпляров, «Ясновидящая» в количестве 1 экземпляра, «Прямой контакт» в количестве 1 экземпляра, «Стритрейсеры» в количестве 1 экземпляра, «Прячься» в количестве 2 экземпляров, «Приговор» в количестве 3 экземпляров, «Семейка Ады» в количестве 2 экземпляров, «Поцелуи падших ангелов» в количестве 3 экземпляров, «Стиляги» в количестве 2 экземпляров, «Пятница 12» в количестве 2 экземпляров, «Русичи» в количестве 2 экземпляров, «Непобедимый» в количестве 3 экземпляров, «Служба доверия» в количестве 2 экземпляров, «Ленинградец» в количестве 2 экземпляров, «Сашка, любовь моя 4 серии» в количестве 2 экземпляров, «Террористка Иванова. полная версия 10 серий» в количестве 2 экземпляров, «Телохранитель» в количестве 2 экземпляров, «Снайпер. Оружие возмездия. 4серии» в количестве 2 экземпляров, «Сатисфакция» в количестве 2 экземпляров, «Срочно в номер» в количестве 2 экземпляров, «Срочно в номер 2» в количестве 2 экземпляров, «Две сестры 2» в количестве 3 экземпляров, «Супермаркет» в количестве 1 экземпляра, «Любовь на острие ножа» в количестве 2 экземпляров, «Желтый дракон» в количестве 2 экземпляров, «Час пик 2,3» в количестве 2 экземпляров, «Молодой волкодав /» в количестве 2 экземпляров, «Золотые парни» в количестве 2 экземпляров, «Братья Карамазовы полная версия 8 серий» в количестве 2 экземпляров, «Когда растаял снег» в количестве 3 экземпляров, «Молодой волкодав» в количестве 1 экземпляра, «Желтый дракон» в количестве 1 экземпляра, «Бухта пропавших дайверов» в количестве 1 экземпляра, «1941» в количестве 1 экземпляра, «Мастер и Маргарита» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Версале» в количестве 3 экземпляров, «Кошечка» в количестве 3 экземпляров, «Мальтийский крест» в количестве 4 экземпляров, «Призраки бывших подружек» в количестве 3 экземпляров, «М+Ж» в количестве 4 экземпляров, «Заражение» в количестве 2 экземпляров, «Мираж» в количестве 1 экземпляра, «Запрещенная реальность» в количестве 2 экземпляров, «Мы из будущего» в количестве 1 экземпляра, «Мы из будущего 2» в количестве 1 экземпляра, «Врата в 3D» в количестве 1 экземпляра, «Короткое замыкание» в количестве 1 экземпляра, «Дар божий» в количестве 1 экземпляра, «Вокзал» в количестве 1 экземпляра, «Всегда говори всегда, 4 части» в количестве 3 экземпляров, «Всегда говори всегда 5» в количестве 2 экземпляров, «История летчика» в количестве 4 экземпляров, «Всегда говори всегда 5» в количестве 1 экземпляра, «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» в количестве 1 экземпляра, «Хранить вечно» в количестве 2 экземпляров, «Тарас Бульба» в количестве 6 экземпляров, «Кромовь» в количестве 2 экземпляров, «Братья. 8 серий» в количестве 2 экземпляров, «Русское лекарство. 12 серий» в количестве 2 экземпляров, «1941» в количестве 3 экземпляров, «Александровский сад. 2 части» в количестве 1 экземпляра, «Телохранитель» в количестве 1 экземпляра, «Прощай, любовник» в количестве 1 экземпляра, «Волшебник» в количестве 1 экземпляра, «День выборов» в количестве 1 экземпляра, «Унесенные ветром» в количестве 1 экземпляра, «Шоу Гелз» в количестве 1 экземпляра, «Братья Карамазовы» в количестве 5 экземпляров, «Морской патруль 2» в количестве 2 экземпляров, «Танкер Танго» в количестве 1 экземпляра, «Бункер» в количестве 2 экземпляров, «Майор Ветров» в количестве 2 экземпляров, «Братья-детективы» в количестве 4 экземпляров, «Казаки-разбойники» в количестве 3 экземпляров, «Доктор Живаго» в количестве 1 экземпляра, «Версия» в количестве 1 экземпляра, «Бункер» в количестве 1 экземпляра, «Рим. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Рим. 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Смерть шпионам» в количестве 1 экземпляра, «Пелагея и белый бульдог» в количестве 1 экземпляра, «Братья» в количестве 2 экземпляров, «Адреналин» в количестве 2 экземпляров, «Неотложка 2» в количестве 2 экземпляров, «Каменская 5» в количестве 5 экземпляров, «Подросток» в количестве 2 экземпляров, «Под небом Вероны» в количестве 1 экземпляра, «Телохранитель» в количестве 2 экземпляров, «Особенности национальной комедии: Операция С Новым годом» в количестве 1 экземпляра, «Москва слезам не верит» в количестве 2 экземпляров, «Невеста любой ценой» в количестве 4 экземпляров, «Наша Russia, Яйца судьбы» в количестве 4 экземпляров, «Отдаленные последствия» в количестве 2 экземпляров, «Ниндзя» в количестве 1 экземпляра, «Двойной копец» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 1266 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 329160 руб.;

«Суррогаты» в количестве 2 экземпляров, «Похождения императора 2» в количестве 9 экземпляров, «Большое путешествие» в количестве 5 экземпляров, «Похождения императора» в количестве 10 экземпляров, «В гости к Робинсонам» в количестве 1 экземпляра, «Валл-и» в количестве 20 экземпляров, «Враг государства» в количестве 2 экземпляров, «Дамбо» в количестве 4 экземпляров, «История игрушек 2» в количестве 10 экземпляров, «История игрушек 3: Большой побег» в количестве 4 экземпляров, «История игрушек « в количестве 8 экземпляров, «Коллекция короткометражных мультфильмов PIXAR. Том 1» в количестве 1 экземпляра, «Красотка» в количестве 2 экземпляров, «Криминальное чтиво» в количестве 4 экземпляров, «Лило и Стич 2. Большая проблема Стича 2» в количестве 2 экземпляров, «Лило и Стич» в количестве 2 экземпляров, «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 2 экземпляров, «Миссия Дарвина» в количестве 4 экземпляров, «Мои друзья Тигруля и Вини. 1-2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Мулан» в количестве 3 экземпляров, «Папина дочка» в количестве 2 экземпляров, «Парк культуры и отдыха» в количестве 2 экземпляров, «Пиноккио» в количестве 1 экземпляра, «Угнать за 60 секунд» в количестве 1 экземпляра, «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» в количестве 6 экземпляров, «Хроники Нарнии:Лев, колдунья и волшебный шкаф» в количестве 2 экземпляров, «Шопоголик» в количестве 2 экземпляров, «Гобун из Нотр дама» в количестве 5 экземпляров, «13-ый воин» в количестве 1 экземпляра, «Звездный десант» в количестве 1 экземпляра, «Коктейль» в количестве 3 экземпляров, «Очень страшное кино 4» в количестве 4 экземпляров, «Пока ты спал» в количестве 1 экземпляра, «Предложение» в количестве 4 экземпляров, «Реальные кабаны» в количестве 1 экземпляра, «Слежка» в количестве 2 экземпляров, «Шедевры мировой мультипликации Часть 40: Черный котел» в количестве 2 экземпляров, «Меч в камне» в количестве 2 экземпляров, «Робин Гуд» в количестве 2 экземпляров, «WALT DISNEY VOL. 2. Коллекционное издание 503: Рататуй» в количестве 2 экземпляров, «Тачки» в количестве 2 экземпляров, «В гости к Робинсонам» в количестве 2 экземпляров, «Суперсемейка» в количестве 2 экземпляров, «Тарзан» в количестве 2 экземпляров, «Тарзан 2» в количестве 2 экземпляров, «Больше, чем любовь» в количестве 5 экземпляров, «Великий мышиный сыщик» в количестве 2 экземпляров, «Суперсемейка» в количестве 2 экземпляров, «Братец медвежонок» в количестве 4 экземпляров, «Братец медвежонок 2» в количестве 4 экземпляров, «101 далматинец» в количестве 2 экземпляров, «Звездный десант» в количестве 3 экземпляров, «Бэмби» в количестве 9 экземпляров, «Бэмби 2» в количестве 9 экземпляров, «Детский сеанс 7 выпуск:Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф» в количестве 2 экземпляров, «Не бей копытом» в количестве 4 экземпляров, «История игрушек,» в количестве 4 экземпляров, «Вини и слонотоп» в количестве 3 экземпляров, «Детский сеанс выпуск 4 Цыпленок Цыпа» в количестве 1 экземпляра, «В поисках немо» в количестве 1 экземпляра, «Корпорация Монстров» в количестве 1 экземпляра, «Детский сеанс, выпуск 24: Бэмби» в количестве 1 экземпляра, «101 долматинец» в количестве 1 экземпляра, «Тачки» в количестве 1 экземпляра, «Детский сеанс. Выпуск 7: Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф» в количестве 9 экземпляров, «Домашняя коллекция. Серия мультфильмов №19: Спасатели 1,2» в количестве 1 экземпляра, «Великий мышиный детектив» в количестве 1 экземпляра, «Домашняя коллекция. Серия мультфильмов №3: В гости к Робинсонам» в количестве 3 экземпляров, «Суперсемейка» в количестве 3 экземпляров, «Не бей копытом» в количестве 2 экземпляров, «Цыпленок Цыпа» в количестве 2 экземпляров, «Бэмби, Бэмби 2» в количестве 4 экземпляров, «Классный мюзикл: выпускной» в количестве 2 экземпляров, «Лило и Стич. трилогия» в количестве 1 экземпляра, «Лучшие мультфильмы студии WALT DISNEY ANIMATION vol.1 (на 2-х дисках) В гости к Робинсонам» в количестве 1 экземпляра, «Большое путешествие» в количестве 1 экземпляра, «Динозавр» в количестве 1 экземпляра, «Не бей копытом» в количестве 1 экземпляра, «Спасатели в Австралии» в количестве 5 экземпляров, «Тарзан 2» в количестве 2 экземпляров, «Тарзан» в количестве 2 экземпляров, «Феи. Волшебное спасение» в количестве 3 экземпляров, «Цыпленок Цыпа» в количестве 3 экземпляров, «WALT DISNEY VOL. 3. Коллекционное издание 504: Вольт; Феи; Бэмби; Бэмби 2;» в количестве 8 экземпляров, «Лило и Стич» в количестве 15 экземпляров, «Лило и Стич 2» в количестве 16 экземпляров, «Мулан 2» в количестве 2 экземпляров, «Мулан» в количестве 2 экземпляров, «WALT DISNEY VOL. 4. Коллекционное издание 505: Вольт; Феи; Динозавр; Русалочка: Начало истории Ариэль;» в количестве 4 экземпляров, «Рататуй» в количестве 2 экземпляров, «Горбун из Нотр Дама» в количестве 2 экземпляров, «Самый лучший сборник мультфильмов 2: В поисках Немо» в количестве 1 экземпляра, «Динозавр» в количестве 1 экземпляра, «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляра, «Братец медвежонок 2» в количестве 1 экземпляра, «Корпорация монстров» в количестве 1 экземпляра, «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляра, «Тачки» в количестве 1 экземпляра, «Серия мультфильмов 5: Не бей копытом» в количестве 1 экземпляра, «Рататуй» в количестве 1 экземпляра, «Бемби, Бемби 2» в количестве 2 экземпляров, «Суперсемейка» в количестве 1 экземпляра, «Братец медвежонок, Братец медвежонок 2 лоси в бегах» в количестве 2 экземпляров, «Книга джунглей» в количестве 6 экземпляров, «Книга джунглей 2» в количестве 2 экземпляров, « Аладдин» в количестве 3 экземпляров, «Дежа вю» в количестве 2 экземпляров, «Нефть» в количестве 3 экземпляров, «Суррогаты» в количестве 1 экземпляра, «Перл Харбор» в количестве 3 экземпляров, «Сомнение» в количестве 3 экземпляров, «Шесть дней, семь ночей» в количестве 2 экземпляров, «Холодная гора» в количестве 2 экземпляров, «Очень страшное кино 4» в количестве 1 экземпляра, «Миссия Дарвина» в количестве 1 экземпляра, «Вверх» в количестве 1 экземпляра, «Сокровище нации 1 и 2» в количестве 2 экземпляров, «Вольт» в количестве 7 экземпляров, «Так себе каникулы» в количестве 1 экземпляра, «Декстер. Первый сезон (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Очень страшное кино. 4 части (на 4-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Все путем» в количестве 2 экземпляров, «Казанова» в количестве 2 экземпляров, «Край» в количестве 11 экземпляра, «Принц Персии. Пески времени» в количестве 3 экземпляров, «Однажды в Риме» в количестве 1 экземпляра, «Робин Гуд» в количестве 1 экземпляра, «Рождественская история» в количестве 1 экземпляра, «Однажды в Риме» в количестве 3 экземпляров, « Алиса в стране чудес» в количестве 4 экземпляров, «101 Далматинец, 4 фильма (на 4-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Пираты Карибского моря. Трилогия (на 3-х дисках)» в количестве 12 экземпляров, «Бэмби, 1-2 (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Первобытное зло» в количестве 1 экземпляра, «Возвращение Джафара /Аладдин и Король разбойников (на 3-х дисках)» в количестве 4 экземпляров, «Слежка» в количестве 1 экземпляра, «101 далматинец» в количестве 1 экземпляра, « 102 далматинца» в количестве 1 экземпляра, «История игрушек 1,2 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых. 4 сезон, 14 серий» в количестве 1 экземпляра, «Клиника, 8 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Книга мастеров» в количестве 1 экземпляра, «План игры» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 2 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 3 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 4 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 5 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 6 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 7 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Клиника. 8 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых. 1 сезон, диск 1 « в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых. 1 сезон, диск 2 « в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых. 1 сезон, диск 3 « в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых. 4 сезон « в количестве 2 экземпляров, «Остаться в живых. 6 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Менталист. 1 и 2 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Остаться в живых. 1 сезон» в количестве 1 экземпляра, «Отчаянные домохозяйки. 3 и 4 сезоны» в количестве 1 экземпляра, «Прощай, детка, прощай» в количестве 3 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 445 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 115700 руб.;

«Би Муви: медовый заговор» в количестве 3 экземпляров, «Красный дракон» в количестве 1 экземпляра, «Обратная тяга» в количестве 1 экземпляра, «Робин Гуд» в количестве 1 экземпляра, « Принц Египта» в количестве 7 экземпляров, «Дорога на Эльдорадо» в количестве 11 экземпляра, «Бесславные ублюдки» в количестве 1 экземпляра, «Бетховен большой бросок» в количестве 1 экземпляра, «Би Муви: Медовый заговор» в количестве 4 экземпляров, «Бой без правил» в количестве 1 экземпляра, «Большая игра» в количестве 6 экземпляров, «Большой Лебовски» в количестве 4 экземпляров, «Ванильное небо» в количестве 3 экземпляров, «Вне поля зрения» в количестве 1 экземпляра, «Водный мир « в количестве 5 экземпляров, «Гладиатор» в количестве 2 экземпляров, «Двойной форсаж» в количестве 2 экземпляров, «Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс!» в количестве 1 экземпляра, «Дорога на Эльдорадо» в количестве 3 экземпляров, «Дурман любви» в количестве 1 экземпляра, «Железный человек» в количестве 1 экземпляра, «Звездный путь» в количестве 1 экземпляра, «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 1 экземпляра, «Зомби по имени Шон» в количестве 2 экземпляров, «Идеальный мужчина» в количестве 1 экземпляра, «Идентификация Борна» в количестве 3 экземпляров, «Казино» в количестве 2 экземпляров, «Как приручить дракона» в количестве 1 экземпляра, «Кинг Конг. Диск 1» в количестве 2 экземпляров, «Кинг Конг. Диск 2» в количестве 2 экземпляров, «Козырные тузы» в количестве 3 экземпляров, «Муравей Антц» в количестве 4 экземпляров, «Королевство» в количестве 5 экземпляров, «Куда приводят мечты» в количестве 2 экземпляров, «Кунг-фу панда» в количестве 26 экземпляров, «Лезвия славы. Звездуны на льду» в количестве 2 экземпляров, «Лесная братва» в количестве 2 экземпляров, «Лицо со шрамом» в количестве 2 экземпляров, «Любовь вне правил» в количестве 2 экземпляров, «МАММА МIA!» в количестве 2 экземпляров, «Миссия невыполнима 2» в количестве 4 экземпляров, «Миссия невыполнима 3» в количестве 2 экземпляров, «Монстро» в количестве 1 экземпляра, «Монстры против пришельцев» в количестве 7 экземпляров, «Муравей Антц» в количестве 18 экземпляров, «Мюнхен» в количестве 2 экземпляров, «На крючке» в количестве 3 экземпляров, «Назад в будущее 2» в количестве 4 экземпляров, «Назад в будущее 3» в количестве 4 экземпляров, «Назад в будущее» в количестве 2 экземпляров, «Нерожденный» в количестве 1 экземпляра, «Ничего личного» в количестве 3 экземпляров, «Обещать, не значит жениться» в количестве 2 экземпляров, «Ой, мамочки» в количестве 3 экземпляров, «Пережить Рождество» в количестве 3 экземпляров, «Поймай меня, если сможешь» в количестве 2 экземпляров, «Полиция Майами. Отдел нравов « в количестве 3 экземпляров, «Последний дом слева» в количестве 2 экземпляров, «Превосходство Борна» в количестве 3 экземпляров, «Приключения Десперо» в количестве 1 экземпляра, «Приколисты» в количестве 2 экземпляров, «Простые сложности» в количестве 3 экземпляров, «Развод по-американски» в количестве 1 экземпляра, «Рожденный четвертого июля» в количестве 4 экземпляров, «Рок волна» в количестве 3 экземпляров, «Смерч» в количестве 3 экземпляров, «Солдаты неудачи» в количестве 1 экземпляра, «Старикам тут не место» в количестве 4 экземпляров, «Стэпфордские жены» в количестве 3 экземпляров, «Супер Начо» в количестве 2 экземпляров, «Типа крутые легавые» в количестве 2 экземпляров, «Три дня Кондора» в количестве 2 экземпляров, «Уловки Норбита» в количестве 1 экземпляра, «Уолис и Громит. Проклятие кролика-оборотня» в количестве 1 экземпляра, «Царь скорпионов. Восхождение воинов» в количестве 1 экземпляра, «Царь скорпионов» в количестве 1 экземпляра, «Чак и Лари. Пожарная свадьба» в количестве 2 экземпляров, «Школа выживания» в количестве 2 экземпляров, «Шпионские игры» в количестве 1 экземпляра, «Шрек» в количестве 1 экземпляра, «Эван всемогущий» в количестве 3 экземпляров, «Девять» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров, «Девять» в количестве 1 экземпляра, «Рога и копыта» в количестве 4 экземпляров, «Детский сеанс 36 выпуск: Балто 1, 2, 3» в количестве 6 экземпляров, «Мистер Бин» в количестве 9 экземпляров, «Моя ужасная няня» в количестве 2 экземпляров, «Детский сеанс выпуск 2: Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня» в количестве 4 экземпляров, «Побег из курятника» в количестве 4 экземпляров, «Барби и волшебный пегас» в количестве 3 экземпляров, «Шрек» в количестве 1 экземпляра, «Шрек 2» в количестве 1 экземпляра, «Спирит: душа прерий» в количестве 1 экземпляра, «Моя ужасная няня» в количестве 9 экземпляров, «Американская история 1-4» в количестве 4 экземпляров, «Смывайся» в количестве 3 экземпляров, «Рога и копыта» в количестве 2 экземпляров, «Побег из курятника» в количестве 2 экземпляров, «Уоллес и Громит: проклятие кролика-оборотня» в количестве 2 экземпляров, «Казино» в количестве 2 экземпляров, «Каролина в стране кошмаров» в количестве 2 экземпляров, «Рога и копыта» в количестве 5 экземпляров, «Лучшие мультфильмы студии DREAM WORKS vol.1 (на 2-х дисках) Подводная братва» в количестве 1 экземпляра, «Синдбад» в количестве 1 экземпляра, «Спирит» в количестве 1 экземпляра, «Любопытный Джордж 2» в количестве 3 экземпляров, «Отель для собак» в количестве 1 экземпляра, «Парк юрского периода: затерянный мир» в количестве 1 экземпляра, «Смывайся» в количестве 1 экземпляра, «Солдаты неудачи» в количестве 2 экземпляров, «Чак и Лари. Пожарная свадьба + бонус (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Черная молния» в количестве 1 экземпляра, «Чокнутый профессор» в количестве 4 экземпляров, «Как приручить дракона» в количестве 1 экземпляра, «Дневники Барби» в количестве 1 экземпляра, «Рога и копыта» в количестве 1 экземпляра, «Смывайся» в количестве 2 экземпляров, «Эван всемогущий» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар» в количестве 18 экземпляров, «Далеко- далеко» в количестве 1 экземпляра, «Парк юрского периода. трилогия (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Гангстер» в количестве 2 экземпляров, «Не пойман не вор» в количестве 2 экземпляров, «Экспресс» в количестве 2 экземпляров, «Спящие « в количестве 1 экземпляра, « Водный мир» в количестве 1 экземпляра, «Ванильное небо» в количестве 4 экземпляров, «Запах женщины» в количестве 3 экземпляров, «Спящие» в количестве 5 экземпляров, «Хеллбой. Золотая Армия» в количестве 3 экземпляров, «Форсаж 4» в количестве 2 экземпляров, «Форсаж» в количестве 2 экземпляров, «Стрелок» в количестве 2 экземпляров, «Ультиматум Борна» в количестве 2 экземпляров, «Невероятный Халк» в количестве 1 экземпляра, «Невероятный Халк/ « в количестве 5 экземпляров, «Терминатор. Судный день» в количестве 2 экземпляров, «Халк (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Дорога перемен» в количестве 1 экземпляра, «Предел контроля» в количестве 2 экземпляров, «Незаконное предложение» в количестве 2 экземпляров, «Железный крест (на 2-х дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Да, возможно» в количестве 2 экземпляров, «12 обезьян» в количестве 1 экземпляра, «Дитя человеческое» в количестве 3 экземпляров, «Тройной форсаж. Токийский дрифт» в количестве 1 экземпляра, «Лесная братва» в количестве 12 экземпляров, «Красота по-американски» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар 2» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров, «Гангстер» в количестве 2 экземпляров, «Игры разума» в количестве 2 экземпляров, «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 2 экземпляров, «Подмена» в количестве 4 экземпляров, «Терминал « в количестве 3 экземпляров, «О, где же ты, брат» в количестве 2 экземпляров, «Немножко беременна» в количестве 2 экземпляров, «Школа выживания» в количестве 3 экземпляров, «Люблю тебя, чувак» в количестве 1 экземпляра, «Дикие сердцем» в количестве 2 экземпляров, «Дракула» в количестве 3 экземпляров, «Ключ от всех дверей» в количестве 1 экземпляра, «Звонок 2» в количестве 1 экземпляра, «Трансформеры. Месть падших» в количестве 2 экземпляров, «Приключения Десперо» в количестве 2 экземпляров, «Бешеный пес и Глория» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар 2» в количестве 1 экземпляра, «Трансформеры» в количестве 4 экземпляров, «Мюнхен» в количестве 1 экземпляра, «Трансформеры. месть падших» в количестве 1 экземпляра, «Американский пирог. 6 кусков (на 6-ти дисках)» в количестве 2 экземпляров, «Гладиатор» в количестве 1 экземпляра, «Миссия невыполнима. Полная трилогия (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Миссия невыполнима. Три части (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Идентификация Борна / Превосходство Борна / Ультиматум Борна (на 3-х дисках)» в количестве 3 экземпляров, «Хранители» в количестве 1 экземпляра, « Братья Блюз 2000 (на 2-х дисках)» в количестве 1 экземпляра, «Спартак « в количестве 4 экземпляров, «Быть Джоном Малковичем» в количестве 2 экземпляров, «В пролете» в количестве 3 экземпляров, «Взрослая неожиданность» в количестве 2 экземпляров, «Трудный ребенок 3» в количестве 2 экземпляров, «Золотой век» в количестве 2 экземпляров, «Еще одна из рода Болейн» в количестве 4 экземпляров, «Незваные» в количестве 1 экземпляра, «Последний дом слева» в количестве 1 экземпляра, «Не брать живым» в количестве 1 экземпляра, «Последнее искушение Христа» в количестве 1 экземпляра, «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 1 экземпляра, «Меркурий в опасности» в количестве 1 экземпляра, «…а вот и Поли» в количестве 3 экземпляров, «Потрошители» в количестве 4 экземпляров, «Не брать живым» в количестве 5 экземпляров, «Милые кости» в количестве 4 экземпляров, «Железный человек» в количестве 8 экземпляров, «Железный человек 2» в количестве 8 экземпляров, «Моя ужасная няня» в количестве 4 экземпляров, «Человек-волк» в количестве 2 экземпляров, «Принц Персии.Пески времени» в количестве 2 экземпляров, « Царь скорпионов» в количестве 2 экземпляров, «Там, где живут чудовища» в количестве 1 экземпляра, «Франкенштейн» в количестве 1 экземпляра, «Мадагаскар» в количестве 2 экземпляров, «Мадагаскар 2» в количестве 2 экземпляров, «Черная молния» в количестве 1 экземпляра, «Дурман любви» в количестве 3 экземпляров, «Серпико» в количестве 1 экземпляра, «Большая игра» в количестве 2 экземпляров, «Герои. Второй сезон» в количестве 2 экземпляров, «Герои. Первый сезон» в количестве 2 экземпляров, «Миссия невыполнима 2» в количестве 2 экземпляров, «Фантастика выпуск 13 Звездный путь» в количестве 1 экземпляра, «Большая игра» в количестве 1 экземпляра, «Барби представляет :Барби и Щелкунчик / Барби и дракон / Барби и лебединое озеро / Барби: Принцесса и нищенка / Барби и волшебство Пегаса / Барби в стране фей / Барби: сказочная страна Мермедия/Барби и 12 танцующих принцесс» в количестве 8 экземпляров, «Барби представляет : Дневники Барби / Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга / Барби в роли Принцессы Острова / Барби: Марипоса / Барби и хрустальный замок / Барби и подружки в Голливуде / Барби: Рождественская история / Барби представляет сказку Дюймовочка» в количестве 36 экземпляров, «Дневники Барби» в количестве 3 экземпляров, «Барби и Хрустальный замок» в количестве 5 экземпляров, «Барби: Рождественская история» в количестве 1 экземпляра, «Инопланетянин» в количестве 2 экземпляров, «Бесславные ублюдки» в количестве 1 экземпляра, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 624 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 162240 руб.;

- программные продукты «VIVA PINATA» в количестве 3 экземпляров стоимостью 799 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 2397 руб.; «Windows Vista Ultimate Service Pack 2» в количестве 5 экземпляров стоимостью 297 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 9142, 28 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 45711,42 руб.; «Windows Vista x86 Русская версия Service Pack 2» в количестве 6 экземпляров стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862, 74 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 17176,41 руб.; «Microsoft Office 2007 Enterprise Русская версия Service Pack 1» в количестве 6 экземпляров стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15483,40 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 92900,38 руб.; «Microsoft Windows Server 2003 Service Pack 2» в количестве 2 экземпляров стоимостью 679 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 20901,05 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 41802,09 руб.; «MUI» в количестве 2 экземпляров стоимостью 224 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 6895,19 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 13790,38 руб.; «Windows Vista SP1» в количестве 6 экземпляров стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 17176,41 руб.; «Microsoft Office 2007 sp 1» в количестве 1 экземпляра стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 11019,99 руб., правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт» на общую сумму 241974,08 руб.;

-программный продукт «Adobe Indesign CS3 Eng» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2188 долларов США, что на 31 октября 2010 г. по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 рубль за 1 доллар США составило 67351,23 руб., правообладателем которого является Адоб Системз Инкорпорейтед на общую сумму 67351,23 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключению экспертов * от 28.02.2011 г., не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения», Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры»), Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник»).

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий на торговой точке «МегаМультимедиа», расположенной по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. *», на балконе в бутике *, по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 83980 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 107640 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 290680 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 31460 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 131560 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 329160 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 115700 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 162240 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 241974,08 руб.;

- Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник») на общую сумму 67351,23 руб.; а всего общий размер ущерба составил 1561745,31 руб.

В период с января 2010 г. по 31.10.2010 г. организатор преступной группы Тиганов М.С. и участник группы Лишков Ю.В. приобрели, перевезли самостоятельно на личном автомобиле Тиганова М.С. марки «MITSUBISHI OUTLANDER 3.0» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Лишкова Ю.В. марки «HONDA PILOT» государственный регистрационный знак * 71, личном автомобиле Б. марки «SUBARU LEGASY 4WD GL» государственный регистрационный знак * 71, автомобиле Тиганова М.С. марки «FIAT DOBLO CАRGO» государственный регистрационный знак *, и в целях сбыта незаконно хранили в складском помещении, расположенном в нежилых помещениях на подвальном этаже лит. А в здании по адресу: г.Тула, ... проезд, д. *, контрафактные экземпляры произведений в формате CD и DVD с записями аудиовизуальных произведений и программных продуктов на 14456 дисках, предназначенных для реализации населению через торговые точки ИП Тиганова М.С., а также индивидуальным предпринимателям, приобретавшим диски у Тиганова М.С. для дальнейшей реализации через свои торговые точки, а именно:

«2012» в количестве 5 экземпляров; «11/2 Рыцаря. В поисках похищенной принцессы Херцелинды» в количестве 8 экземпляров; «2012» в количестве 1 экземпляров; «2в1 Исторические фильмы №14»: «Джейн Эйр. Часть 1 и 2», в количестве 5 экземпляров; «50 первых поцелуев» в количестве 5 экземпляров; «50 первых поцелуев» в количестве 1 экземпляров; «Ангелы и демоны» в количестве 5 экземпляров; «Ангелы Чарли: Только вперед» в количестве 9 экземпляров; «Ангелы Чарли» в количестве 7 экземпляров; «Багровые реки» в количестве 4 экземпляров; «Большое дело» в количестве 5 экземпляров; «Большое путешествие вглубь океанов 3D» в количестве 12 экземпляров; «Большой куш» в количестве 14 экземпляров; «Большой папа» в количестве 6 экземпляров; «Будь моим парнем на 5 минут» в количестве 16 экземпляров; «Быстрый и мертвый» в количестве 5 экземпляров; «Вакансия на жертву 2» в количестве 2 экземпляров; «Вот и все»М. Джексон в количестве 5 экземпляров; «Временно беременна» в количестве 16 экземпляров; «Вторжение драконов» в количестве 61 экземпляров; «Второй шанс» в количестве 1 экземпляров; «Ганс Христиан Андерсен. Коллекционное издание 151» в количестве 3 экземпляров; «Годзилла» в количестве 4 экземпляров; «Голая правда» в количестве 5 экземпляров; «Голая правда» в количестве 5 экземпляров; «Голая правда» в количестве 5 экземпляров; «Голая правда» в количестве 7 экземпляров; «Гордость и предубеждение. Часть 1 и 2» в количестве 5 экземпляров; «Гордость и предубеждение» в количестве 5 экземпляров; «Двухсотлетний человек» в количестве 2 экземпляров; «Девушка из Монако» в количестве 5 экземпляров; «Девушка из Монако» в количестве 4 экземпляров; «День сурка» в количестве 5 экземпляров; «День сурка» в количестве 3 экземпляров; «Джерри Магуайер» в количестве 5 экземпляров; «Добро пожаловать в Zомбилэнд» в количестве 7 экземпляров; «Добро пожаловать в Зомбилэнд» в количестве 5 экземпляров; «Жанна Д`Арк» в количестве 5 экземпляров; «Жестокие игры 1-3» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Животное» в количестве 5 экземпляров; «Жилец» в количестве 8 экземпляров; «Зажги этим летом!» в количестве 17 экземпляров; «Зак и Мири снимают порно» в количестве 5 экземпляров; «Зак и Мири снимают порно» в количестве 5 экземпляров; «Зак и Мири снимают порно» в количестве 2 экземпляров; «Интернэшнл» в количестве 5 экземпляров; «История рыцаря» в количестве 5 экземпляров; «Кадиллак Рекордс» в количестве 6 экземпляров; «Каратель 2» в количестве 5 экземпляров; «Каратель» в количестве 5 экземпляров; «Клик» в количестве 5 экземпляров; «Код да Винчи» в количестве 5 экземпляров; «Коко До Шанель» в количестве 5 экземпляров; «Колдунья» в количестве 5 экземпляров; «Крадущийся тигр затаившийся дракон» в количестве 5 экземпляров; «Крикуны»/«Крикуны 2: охота» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Ласковый май» в количестве 36 экземпляров; «Легенды осени» в количестве 4 экземпляров; «Легенды осени» в количестве 5 экземпляров; «Легенды осени» в количестве 5 экземпляров; «Любовь в большом городе» в количестве 5 экземпляров; «Любовь в большом городе» в количестве 3 экземпляров; «Любовь, сбивающая с ног» в количестве 1 экземпляров; «Люди в черном 2» в количестве 5 экземпляров; «Люди в черном» в количестве 5 экземпляров; «Люди в черном» в количестве 5 экземпляров; «Мальчикам это нравится» в количестве 1 экземпляров; «Маска Зорро» в количестве 5 экземпляров; «Маска Зорро» в количестве 1 экземпляров; «Миллионер поневоле» в количестве 5 экземпляров; «Миллионер поневоле» в количестве 1 экземпляров; «Мужчина по вызову 2» в количестве 5 экземпляров; «Напряги извилины» в количестве 5 экземпляров; «Начало времен» в количестве 21 экземпляров; «Не шутите с Зоханом» в количестве 5 экземпляров; «Не шутите с Зоханом» в количестве 2 экземпляров; «Ни жив, не мертв» в количестве 5 экземпляров; «Обитель зла» в количестве 11 экземпляров; «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 2 экземпляров; «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 4 экземпляров; «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 5 экземпляров; «Отчим» в количестве 5 экземпляров; «Первая любовь» в количестве 6 экземпляров; «Первое воскресенье» в количестве 1 экземпляров; «Первый рыцарь» в количестве 5 экземпляров; «Первый рыцарь» в количестве 1 экземпляров; «Питер Пен» в количестве 1 экземпляров; «Последняя надежда человечества» в количестве 5 экземпляров; «Последняя надежда человечества» в количестве 1 экземпляров; «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 23 экземпляров; «Правила съема метод Хитча» в количестве 5 экземпляров; «Правила съема: метод Хитча» в количестве 5 экземпляров; «Призрачный гонщик» в количестве 5 экземпляров; «Приключения Электроника (3 серии)» в количестве 6 экземпляров; «Противостояние» в количестве 5 экземпляров; «Прошивка» в количестве 5 экземпляров; «Прошивка» в количестве 5 экземпляров; «Прошивка» в количестве 6 экземпляров; «Район №9» в количестве 2 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 5 экземпляров; «Розовая пантера» в количестве 30 экземпляров; «Свадьба лучшего друга» в количестве 5 экземпляров; «Сводные братья» в количестве 5 экземпляров; «Сделка» в количестве 5 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 2 экземпляров; «Сезон охоты 2» в количестве 183 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 2 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 13 экземпляров; «Сезон охоты» в количестве 2 экземпляров; «Семь жизней» в количестве 5 экземпляров; «Семь лет в Тибете» в количестве 4 экземпляров; «Специальное задание» в количестве 5 экземпляров; «Стюарт Литл» в количестве 5 экземпляров; «Терминатор 3» в количестве 1 экземпляров; «Терминатор: Да придет спаситель» в количестве 5 экземпляров; «Терминатор: да придет спаситель» в количестве 19 экземпляров; «Терминатор» в количестве 4 экземпляров; «Точка обстрела» в количестве 3 экземпляров; «Три икса» в количестве 5 экземпляров; «Управление гневом» в количестве 1 экземпляров; «Хэнкок» в количестве 5 экземпляров; «Хэнкок» в количестве 5 экземпляров; «Царь» в количестве 5 экземпляров; «Человек паук 3 враг в отражении» в количестве 2 экземпляров; «Черный ястреб» в количестве 5 экземпляров; «2012: Судный день» в количестве 5 экземпляров; «Бриллиантовый полицейский» в количестве 5 экземпляров; «Бриллиантовый полицейский» в количестве 5 экземпляров; «Бриллиантовый полицейский» в количестве 12 экземпляров; «Быстрый и мертвый» в количестве 5 экземпляров; «Волк» в количестве 5 экземпляров; «Дикий запад» в количестве 5 экземпляров; «Дракула» в количестве 15 экземпляров; «Жанна Д`Арк» в количестве 5 экземпляров; «Звездный десант 3» в количестве 1 экземпляров; «История рыцаря» в количестве 5 экземпляров; «Князь Владимир» в количестве 1 экземпляров; «Легенды осени» в количестве 5 экземпляров; «Люди в черном 2» в количестве 5 экземпляров; «Первый рыцарь» в количестве 5 экземпляров; «Самый лучший фильм 2» в количестве 5 экземпляров; «Свадьба лучшего друга» в количестве 5 экземпляров; «Свидание вслепую» в количестве 5 экземпляров; «Собственность дьявола» в количестве 5 экземпляров; «Точка обстрела» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Активижен», общим количеством 1052 произведения стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 273520 руб.;

«12 раундов» в количестве 2 экземпляров; «Аватар» в количестве 7 экземпляров; «Австралия» в количестве 5 экземпляров; «Австралия» в количестве 5 экземпляров; «Амелия» в количестве 45 экземпляров; «Анастасия» в количестве 8 экземпляров; «Анастасия» в количестве 1 экземпляров; «Анастасия» м\ф в количестве 4 экземпляров; «Барток великолепный» в количестве 4 экземпляров; «Барток великолепный» в количестве 8 экземпляров; «Барток Великолепный» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Безумное свидание» в количестве 10 экземпляров; «Безумное свидание» в количестве 5 экземпляров; «Бей и беги» в количестве 11 экземпляров; «Бесподобный Мистер Фокс» в количестве 2 экземпляров; «Блондинки в законе» в количестве 2 экземпляров; «Бойцовский клуб» в количестве 4 экземпляров; «Вампирский засос» в количестве 26 экземпляров; «Война невест» в количестве 5 экземпляров; «Война невест» в количестве 3 экземпляров; «Гарфилд» в количестве 5 экземпляров; «Гарфилд 2» в количестве 4 экземпляров; «Гарфилд 2» в количестве 5 экземпляров; «Гарфилд» в количестве 4 экземпляров; «Гнев» в количестве 5 экземпляров; «День, когда земля остановилась» в количестве 1 экземпляров; «День независимости» в количестве 5 экземпляров; «День независимости» в количестве 5 экземпляров; «День независимости» в количестве 2 экземпляров; «Долина папоротников» в количестве 4 экземпляров; «Дюймовочка» в количестве 4 экземпляров; «Застрял в тебе» в количестве 1 экземпляров; «Звездные воины. Эпизод V: Империя наносит ответный удар» в количестве 1 экземпляров; «Звездные воины. Эпизод VI: Возвращение Джедая» в количестве 1 экземпляров; «Звездные воины/ Эпизод IV: Новая надежда» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны 4», «Звездные войны 5», «Звездные войны 6» в количестве 5 экземпляров; «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в количестве 1 экземпляров; «Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов» в количестве 1 экземпляров; «Зубная фея» в количестве 7 экземпляров; «Игра в прятки» в количестве 1 экземпляров; «Игра Рипли» в количестве 1 экземпляров; «Клеопатра» в количестве 5 экземпляров; «Ледниковый период 2 глобальное потепление» в количестве 11 экземпляров; «Ледниковый период 2" в количестве 4 экземпляров; «Ледниковый период 2» в количестве 4 экземпляров; «Ледниковый период 3 Эра динозавров» в количестве 11 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 4 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 4 экземпляров; «Ледниковый период» в количестве 11 экземпляров; «Лига выдающихся джентльменов» в количестве 5 экземпляров; «Мальчишник» в количестве 5 экземпляров; «Мальчишник» в количестве 5 экземпляров; «Марли и я» в количестве 5 экземпляров; «Мармадюк» в количестве 5 экземпляров; «Мармадюк» в количестве 1 экземпляров; «Молодожены» в количестве 4 экземпляров; «Морской пехотинец 1-2» в количестве 2 экземпляров; «Мошенники» в количестве 10 экземпляров; «Мулен Руж» в количестве 5 экземпляров; «Ночь в музее 2» в количестве 5 экземпляров; «Ночь в музее 2» в количестве 2 экземпляров; «Ночь в музее» в количестве 5 экземпляров; «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 2 экземпляров; «Планета обезьян» в количестве 5 экземпляров; «Планета обезьян» в количестве 2 экземпляров; «Пляж» в количестве 9 экземпляров; «Поп» в количестве 5 экземпляров; «Правдивая ложь» в количестве 5 экземпляров; «Правдивая ложь» в количестве 10 экземпляров; «Роботы» в количестве 4 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 5 экземпляров; «Розовая пантера 2» в количестве 36 экземпляров; «Рокки» в количестве 5 экземпляров; «Рокки» в количестве 5 экземпляров; «Росомаха: Люди Икс» в количестве 3 экземпляров; «Симпсоны. Сезон 3» в количестве 1 экземпляров; «Скорость 2» в количестве 4 экземпляров; «Скорость» в количестве 4 экземпляров; «Смертельный удар» в количестве 5 экземпляров; «Сорвиголова» в количестве 5 экземпляров; «Тайная жизнь пчел» в количестве 5 экземпляров; «Титан: после гибели земли» в количестве 4 экземпляров; «Угадай кто?» в количестве 4 экземпляров; «Фантастическая четверка 2» в количестве 5 экземпляров; «Фантастическая четверка» в количестве 5 экземпляров; «Фонтан» в количестве 5 экземпляров; «Фонтан» в количестве 5 экземпляров; «Хищник» в количестве 5 экземпляров; «Хищники» в количестве 260 экземпляров; «Хозяин морей: на краю земли» в количестве 5 экземпляров; «Хозяин морей» в количестве 5 экземпляров; «Хороший год» в количестве 5 экземпляров; «Хороший год» в количестве 5 экземпляров; «Храброе сердце» в количестве 5 экземпляров; «Храброе сердце» в количестве 5 экземпляров; «Храброе сердце» в количестве 4 экземпляров; «Царство небесное» в количестве 5 экземпляров; «Царство небесное» в количестве 7 экземпляров; «Что скрывает ложь» в количестве 5 экземпляров; «Чужая» в количестве 2 экземпляров; «Чужие» в количестве 9 экземпляров; «Чужой 3» в количестве 5 экземпляров; «Чужой 4: Воскрешение» в количестве 4 экземпляров; «Чужой» в количестве 5 экземпляров; «Элвин и бурундуки 2» в количестве 1 экземпляров; «Элвин и бурундуки» в количестве 1 экземпляров; «Я - робот» в количестве 5 экземпляров; «Афера Томаса Крауна» в количестве 5 экземпляров; «Блондинка в законе» в количестве 2 экземпляров; «Гарфилд» в количестве 8 экземпляров; «Гарфилд 2» в количестве 8 экземпляров; «День, когда Земля остановилась» в количестве 15 экземпляров; «Доктор Дулитл» в количестве 5 экземпляров; «Доктор Дулитл 2» в количестве 5 экземпляров; «Долина папоротников» в количестве 9 экземпляров; «Долина папоротников 2» в количестве 9 экземпляров; «Дом большой мамочки» в количестве 5 экземпляров; «Дом большой мамочки 2» в количестве 5 экземпляров; «Западня» в количестве 5 экземпляров; «Из ада» в количестве 5 экземпляров; «Киносвидание» в количестве 5 экземпляров; «Клеопатра» в количестве 5 экземпляров; «Коммандос» в количестве 5 экземпляров; «Крепкий орешек» в количестве 5 экземпляров; «Крепкий орешек 2» в количестве 5 экземпляров; «Крепкий орешек 3» в количестве 5 экземпляров; «Крепкий орешек 4» в количестве 5 экземпляров; «Лига выдающихся джентльменов» в количестве 5 экземпляров; «Люди Икс 1,2,3» в количестве 5 экземпляров; «Люди Х: Начало. Росомаха» в количестве 5 экземпляров; «Младенец на прогулке» в количестве 5 экземпляров; «Один дома 1-2-3-4» в количестве 5 экземпляров; «Очень эпическое кино» в количестве 5 экземпляров; «Пожиратель грехов» в количестве 5 экземпляров; «Полет Феникса» в количестве 5 экземпляров; «Послезавтра» в количестве 5 экземпляров; «Храброе сердце» в количестве 5 экземпляров; «Что скрывает ложь» в количестве 5 экземпляров; «Элвин и бурундуки» в количестве 8 экземпляров; «Эрагон» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», общим количеством 1020 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 265200 руб.;

«Мэри Поппинс, до свидания» в количестве 5 экземпляров; «12 стульев» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «2в1:, «Тени исчезают в полдень (7 серий)» в количестве 5 экземпляров; «Айболит 66» в количестве 1 экземпляров; «Айболит и Бармалей» в количестве 5 экземпляров; «Анна Каренина» в количестве 3 экземпляров; «Апокриф: музыка для Петра и Павла» в количестве 9 экземпляров; «Аргонавты в количестве 5 экземпляров; «Афоня» в количестве 1 экземпляров; «Ах, водевиль, водевиль…» в количестве 4 экземпляров; «Без свидетелей» в количестве 5 экземпляров; «Без свидетелей» в количестве 1 экземпляров; «Берегись автомобиля» в количестве 5 экземпляров; «Бибигон» в количестве 5 экземпляров; «Благочестивая Марта» в количестве 3 экземпляров; «Ближний круг» в количестве 8 экземпляров; «Бриллиантовая рука» в количестве 29 экземпляров; «Будьте моим мужем» в количестве 2 экземпляров; «Бюро находок. Фильм 1, Бюро находок. Фильм 2, Бюро находок. Фильм 3» в количестве 8 экземпляров; «Вас ожидает гражданка Никанорова» в количестве 11 экземпляров; «Владимир Высоцкий. Монолог» в количестве 3 экземпляров; «Внимание, черепаха!» в количестве 5 экземпляров; «Возмездие» в количестве 5 экземпляров; «Вокзал для двоих» в количестве 5 экземпляров; «Вокзал для двоих» в количестве 1 экземпляров; «Волшебный магазин» в количестве 1 экземпляров; «Гараж» в количестве 16 экземпляров; «Гений» в количестве 7 экземпляров; «Город Зеро» в количестве 15 экземпляров; «Гусарская баллада» в количестве 17 экземпляров; «Дайте жалобную книгу» в количестве 5 экземпляров; «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 4 экземпляров; «Дворянское гнездо» в количестве 9 экземпляров; «Девушка без адреса» в количестве 5 экземпляров; «Деловые люди» в количестве 5 экземпляров; «День полнолуния» в количестве 12 экземпляров; «Дни затмения» в количестве 13 экземпляров; «Добряки» в количестве 10 экземпляров; «Доктор Айболит» в количестве 1 экземпляров; «Дом, который построил Свифт» в количестве 2 экземпляров; «Дом, который построил Свифт» в количестве 5 экземпляров; «Друг мой, Колька!» в количестве 2 экземпляров; «Друзья-товарищи» в количестве 1 экземпляров; «Забытая мелодия для флейты» в количестве 5 экземпляров; «Зависть богов» в количестве 5 экземпляров; «Зигзаг удачи» в количестве 5 экземпляров; «И жизнь, и слезы, и любовь» в количестве 8 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 5 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 4 экземпляров; «Из жизни отдыхающих» в количестве 2 экземпляров; «Ирония судьбы, или С легким паром!» в количестве 5 экземпляров; «Ирония судьбы, или С легким паром!» в количестве 126 экземпляров; «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» в количестве 1 экземпляров; «Июльский дождь» в количестве 5 экземпляров; «Кавказская пленница» в количестве 5 экземпляров; «Казино» в количестве 3 экземпляров; «Каникулы Бонифация. Сборник мультфильфильмов» в количестве 1 экземпляров; «Карнавальная ночь» в количестве 5 экземпляров; «Кин-дза-дза!» в количестве 2 экземпляров; «Контракт» в количестве 2 экземпляров; «Король Лир» в количестве 5 экземпляров; «Красная палатка» в количестве 4 экземпляров; «Крах инженера Гарина. 1 -4 серии» в количестве 5 экземпляров; «Крейцерова Соната» в количестве 5 экземпляров; «Легенда о Тиле. Фильм первый «Пепел Клааса». Фильм второй. Да здравствуют нищие!»» в количестве 12 экземпляров; «Летят журавли» в количестве 2 экземпляров; «Любовь и голуби» в количестве 5 экземпляров; «Мальчики» в количестве 11 экземпляров; «Маугли» м\ф в количестве 1 экземпляров; «Мелкий бес» в количестве 1 экземпляров; «Мимино» в количестве 15 экземпляров; «Мир дому твоему» в количестве 1 экземпляров; «Много шума из ничего» в количестве 5 экземпляров; «Москва слезам не верит» в количестве 5 экземпляров; «Муха-Цокотуха» в количестве 5 экземпляров; «Мы из джаза» в количестве 2 экземпляров; «Настя» в количестве 3 экземпляров; «Не может быть» в количестве 5 экземпляров; «Не может быть» в количестве 1 экземпляров; «Небесные ласточки» в количестве 4 экземпляров; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 5 экземпляров; «Неоконченная пьеса для механического пианино» в количестве 5 экземпляров; «Несколько дней из жизни Обломова» в количестве 5 экземпляров; «Неуловимые мстители»/«Новые приключения неуловимых»/«Корона Российской империи, или снова неуловимые» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Ну, погоди! 25 выпусков» в количестве 2 экземпляров; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 5 экземпляров; «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 4 экземпляров; «Обыкновенное чудо» в количестве 2 экземпляров; «Операция Ы» в количестве 5 экземпляров; «Особенности национальной охоты» в количестве 5 экземпляров; «Остров сокровищ»м\ф в количестве 1 экземпляров; «Отпуск в сентябре» в количестве 5 экземпляров; «Парад планет» в количестве 3 экземпляров; «Пиковая дама» в количестве 10 экземпляров; «Плохой хороший человек» в количестве 14 экземпляров; «Плюмбум, или опасная игра» в количестве 12 экземпляров; «Покровские ворота» в количестве 2 экземпляров; «Покушение» в количестве 7 экземпляров; «Поле битвы Земля» в количестве 3 экземпляров; «Превращение» в количестве 14 экземпляров; «Приключения Буратино» в количестве 1 экземпляров; «Приключения Буратино» м\ф в количестве 1 экземпляров; «Приключения Незнайки и его друзей» в количестве 3 экземпляров; «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Дополнительные материалы» в количестве 2 экземпляров; «Путь в «Сатурн»» в количестве 6 экземпляров; «Пять вечеров» в количестве 5 экземпляров; «Пять вечеров» в количестве 3 экземпляров; «Раба любви» в количестве 5 экземпляров; «Родная кровь» в количестве 10 экземпляров; «Родня» в количестве 5 экземпляров; «Розыгрыш» в количестве 5 экземпляров; «Розыгрыш» в количестве 3 экземпляров; «Романс о влюбленных» в количестве 4 экземпляров; «Русалочка» в количестве 1 экземпляров; «Руслан и Людмила. 1 и 2 серия» в количестве 1 экземпляров; «Русская классика: Приключения капитана Врунгеля» в количестве 4 экземпляров; «Самая обаятельная и привлекательная» в количестве 3 экземпляров; «Самогонщики в количестве 5 экземпляров; «Сватовство гусара» в количестве 10 экземпляров; «Свой среди чужих, чужой среди своих» в количестве 5 экземпляров; «Семь стариков и одна девушка» в количестве 7 экземпляров; «Сказка о царе Салтане» в количестве 1 экземпляров; «Сказка странствий» в количестве 1 экземпляров; «Сказки… Сказки… Сказки старого Арбата» в количестве 9 экземпляров; «Скорбное бесчувствие» в количестве 14 экземпляров; «Слуга» в количестве 13 экземпляров; «Служебный роман» в количестве 5 экземпляров; «Служили два товарища» в количестве 3 экземпляров; «Совсем пропащий» в количестве 15 экземпляров; «Соломенная шляпка» в количестве 4 экземпляров; «Спортлото 82» в количестве 5 экземпляров; «Спортлото 82» в количестве 2 экземпляров; «Станционный смотритель в количестве 11 экземпляров; «Старики-разбойники в количестве 5 экземпляров; «Старики-разбойники» в количестве 3 экземпляров; «Сто дней после детства» в количестве 10 экземпляров; «Тайна третьей планеты» в количестве 1 экземпляров; «Тартюф» в количестве 13 экземпляров; «Тегеран-43» в количестве 4 экземпляров; «Тишина» в количестве 6 экземпляров; «Тридцать три» в количестве 11 экземпляров; «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 3 экземпляров; «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 2 экземпляров; «Трус» в количестве 6 экземпляров; «Укротительница тигров» в количестве 3 экземпляров; «Укрощение огня» в количестве 4 экземпляров; «Укрощение строптивой» в количестве 9 экземпляров; «Фантазии Фарятьева» в количестве 13 экземпляров; «Фокусник» в количестве 5 экземпляров; «Формула любви» в количестве 5 экземпляров; «Формула любви» в количестве 2 экземпляров; «Хождение за три моря» в количестве 6 экземпляров; «Хождение по мукам. 1 -13 серия» в количестве 10 экземпляров; «Холодное лето пятьдесят третьего» в количестве 1 экземпляров; «Человек ниоткуда» в количестве 5 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 2 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 7 экземпляров; «Черная курица или подземные жители» в количестве 1 экземпляров; «Чудо» в количестве 9 экземпляров; «Ширли-мырли» в количестве 5 экземпляров; «Щелкунчик» в количестве 1 экземпляров; «Щит и меч. Без права быть собой», «Щит и меч. Приказано выжить», «Щит и меч. Обжалованию не подлежит», «Щит и меч. Последний рубеж» в количестве 5 экземпляров; «Эта веселая планета» в количестве 13 экземпляров; «А если это любовь? » в количестве 5 экземпляров; «Алешкина любовь» в количестве 5 экземпляров; «Американская дочь» в количестве 5 экземпляров; «Баллада о солдате» в количестве 5 экземпляров; «Бег» в количестве 5 экземпляров; «Белое солнце пустыни» в количестве 5 экземпляров; «Белорусский вокзал» в количестве 5 экземпляров; «Берегите мужчин! » в количестве 5 экземпляров; «Блондинка за углом» в количестве 5 экземпляров; «Бриллиантовая рука» в количестве 5 экземпляров; «Будьте моим мужем» в количестве 5 экземпляров; «В стране невыученных уроков» в количестве 8 экземпляров; «Версия полковника Зорина» в количестве 5 экземпляров; «Вий» в количестве 5 экземпляров; «Влюблен по собственному желанию» в количестве 5 экземпляров; «Возвращение "Святого Луки"» в количестве 5 экземпляров; «Возвращение Будулая» в количестве 5 экземпляров; «Вокзал для двоих» в количестве 5 экземпляров; «Гараж» в количестве 4 экземпляров; «Даурия» в количестве 5 экземпляров; «Двенадцать стульев» в количестве 5 экземпляров; «Девушка без адреса» в количестве 5 экземпляров; «Джентльмены удачи» в количестве 5 экземпляров; «Дни Турбинных» в количестве 5 экземпляров; «Друг мой, Колька! » в количестве 5 экземпляров; «Дуэнья» в количестве 5 экземпляров; «Еще раз про любовь» в количестве 5 экземпляров; «Женя, Женечка и Катюша» в количестве 5 экземпляров; «Зимний вечер в Гаграх» в количестве 10 экземпляров; «Зимняя вишня» в количестве 5 экземпляров; «Зимняя вишня 2» в количестве 5 экземпляров; «Зимняя вишня 3» в количестве 5 экземпляров; «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 10 экземпляров; «Интердевочка» в количестве 5 экземпляров; «Ирония судьбы» в количестве 4 экземпляров; «Кавказская пленница» в количестве 5 экземпляров; «Калина красная» в количестве 5 экземпляров; «Карнавальная ночь» в количестве 4 экземпляров; «Катала» в количестве 5 экземпляров; «Кин-дза-дза» в количестве 5 экземпляров; «Курьер» в количестве 5 экземпляров; «Летят журавли» в количестве 5 экземпляров; «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 5 экземпляров; «Любовь и голуби» в количестве 4 экземпляров; «Максим Перепелица» в количестве 5 экземпляров; «Мимино» в количестве 5 экземпляров; «Москва слезам не верит» в количестве 5 экземпляров; «Мы из джаза» в количестве 5 экземпляров; «Небесные ласточки» в количестве 5 экземпляров; «Невероятные приключения итальянцев в России» в количестве 5 экземпляров; «Обыкновенное чудо» в количестве 10 экземпляров; «Одиноким предоставляется общежитие» в количестве 5 экземпляров; «Операция Ы» в количестве 5 экземпляров; «Освобождение фильм первый» в количестве 5 экземпляров; «Осенний марафон» в количестве 5 экземпляров; «По семейным обстоятельствам» в количестве 5 экземпляров; «Полосатый рейс» в количестве 5 экземпляров; «Привет дуралеи» в количестве 5 экземпляров; «Противостояние (5 серий) » в количестве 5 экземпляров; «Роковые яйца» в количестве 5 экземпляров; «Самогонщики» в количестве 4 экземпляров; «Сладкая женщина» в количестве 5 экземпляров; «Служебный роман» в количестве 4 экземпляров; «Сны» в количестве 5 экземпляров; «Собачье сердце» в количестве 5 экземпляров; «Солярис» в количестве 5 экземпляров; «Старший сын» в количестве 5 экземпляров; «Судьба человека » в количестве 5 экземпляров; «Табор уходит в небо» в количестве 5 экземпляров; «Тартюф» в количестве 5 экземпляров; «Тот самый Мюнхгаузен» в количестве 10 экземпляров; «Тридцать три» в количестве 5 экземпляров; «Убить дракона» в количестве 5 экземпляров; «Формула любви» в количестве 5 экземпляров; «Фортуна» в количестве 5 экземпляров; «Холодное лето 53-го» в количестве 5 экземпляров; «Цареубийца» в количестве 5 экземпляров; «Эта веселая планета» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», общим количеством 1410 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 366 600 руб.;

«Полицейский из Беверли-Хиллз» в количестве 12 экземпляров; «Внутреннее расследование» в количестве 5 экземпляров; «Война миров» в количестве 5 экземпляров; «Враг у ворот» в количестве 3 экземпляров; «Голый пистолет 2 1/2» в количестве 5 экземпляров; «Голый пистолет 33 1/3» в количестве 5 экземпляров; «Голый пистолет» в количестве 5 экземпляров; «Дело чести» в количестве 1 экземпляров; «Игры патриотов» в количестве 5 экземпляров; «Игры патриотов» в количестве 5 экземпляров; «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 4 экземпляров; «Индиана Джонс и храм судьбы» в количестве 1 экземпляров; «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 5 экземпляров; «Как отделаться от парня за 10 дней» в количестве 5 экземпляров; «Карапузы 1» в количестве 3 экземпляров; «Крестный отец 2» в количестве 5 экземпляров; «Крестный отец 3» в количестве 5 экземпляров; «Крестный отец» в количестве 5 экземпляров; «Кровь за кровь» в количестве 5 экземпляров; «Молодой Шерлок Холмс» в количестве 2 экземпляров; «Мыльная пена» в количестве 10 экземпляров; «Неприкасаемые» в количестве 5 экземпляров; «Непристойное предложение» в количестве 5 экземпляров; «Ограбление по - итальянски» в количестве 5 экземпляров; «Ограбление по-итальянски» в количестве 5 экземпляров; «Охота за "Красным октябрем» в количестве 1 экземпляров; «Охота за Красным Октябрем» в количестве 5 экземпляров; «Первобытный страх» в количестве 5 экземпляров; «Перекресток» в количестве 5 экземпляров; «Поездка в Америку» в количестве 5 экземпляров; «Полицейский из Беверли – Хиллз 1,2,3» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Полицейский из Беверли-Хилз 2» в количестве 5 экземпляров; «Полицейский из Беверли-Хилз 3» в количестве 5 экземпляров; «Полицейский из Беверли-Хилз» в количестве 5 экземпляров; «Поменяться местами» в количестве 5 экземпляров; «Поменяться местами» в количестве 3 экземпляров; «Призрак» в количестве 10 экземпляров; «Призрак» в количестве 1 экземпляров; «Прямая и явная угроза» в количестве 5 экземпляров; «Свидетель» в количестве 5 экземпляров; «Секс в большом городе. 1,2,3 сезон» в количестве 3 экземпляров; «Секс в большом городе. 4,5 сезон» в количестве 3 экземпляров; «Сумерки» в количестве 4 экземпляров; «Фантом» в количестве 5 экземпляров; «Форест Гамп» в количестве 5 экземпляров; «48 часов 2» в количестве 5 экземпляров; «Аэроплан» в количестве 5 экземпляров; «Аэроплан 2» в количестве 5 экземпляров; «Бумеранг» в количестве 5 экземпляров; «Вампир в Бруклине» в количестве 5 экземпляров; «Гарлемские ночи» в количестве 5 экземпляров; «Голый пистолет» в количестве 5 экземпляров; «Голый пистолет 2» в количестве 5 экземпляров; «Голый пистолет 3» в количестве 5 экземпляров; «Золотой ребенок» в количестве 5 экземпляров; «Индиана Джонс» в количестве 5 экземпляров; «Индиана Джонс 2» в количестве 5 экземпляров; «Индиана Джонс 3» в количестве 5 экземпляров; «Лучшая защита» в количестве 5 экземпляров; «Неприкасаемые» в количестве 5 экземпляров; «Однажды на диком западе» в количестве 5 экземпляров; «Поменяться местами» в количестве 5 экземпляров; «Призрак» в количестве 5 экземпляров; «Святой» в количестве 5 экземпляров; «Секс в большом городе» в количестве 5 экземпляров; «Сонная лощина» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), общим количеством 312 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 81120 руб.;

«Человек-оркестр» в количестве 6 экземпляров; «Хардбол» в количестве 15 экземпляров; «Незнайка на луне» в количестве 3 экземпляров; «BBC: Планета земля» в количестве 4 экземпляров; «Австралия» в количестве 15 экземпляров; «Агент пришельцев» в количестве 1 экземпляров; «Ангелы и демоны» в количестве 8 экземпляров; «Беглецы» в количестве 9 экземпляров; «Библиотекарь 3: Проклятье Иудовой чаши» в количестве 2 экземпляров; «Большое зло и мелкие пакости» в количестве 2 экземпляров; «Борджиа» в количестве 5 экземпляров; «ВВС: Тело человека. Сверхчеловек» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «ВВС: Тело человека» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Вне досягаемости» в количестве 5 экземпляров; «Возвращение высокого блондина» в количестве 5 экземпляров; «Высокий блондин в черном ботинке» в количестве 5 экземпляров; «Ганнибал» в количестве 1 экземпляров; «Граф Монте Кристо. Серии 1-4» в количестве 5 экземпляров; «Дальше некуда» в количестве 5 экземпляров; «Дорога» в количестве 78 экземпляров; «Екатерина Великая» в количестве 1 экземпляров; «Заботливая мамочка» в количестве 1 экземпляров; «Заговор Эскориал» в количестве 5 экземпляров; «История сотворения мира» в количестве 1 экземпляров; «Красавчик 2» в количестве 2 экземпляров; «Красный барон» в количестве 5 экземпляров; «Критическая масса» в количестве 5 экземпляров; «Кровавая Мэри» в количестве 1 экземпляров; «Крысиные бега» в количестве 5 экземпляров; «Личное» в количестве 4 экземпляров; «Личное» в количестве 7 экземпляров; «Лунтик волшебная страна» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик и его друзья. 256 серий» в количестве 3 экземпляров; «Лунтик сезоны 1-4» в количестве 1 экземпляров; «Лунтик. 309 серий» в количестве 82 экземпляров; «Мертвые воды московского моря» в количестве 3 экземпляров; «Мисс Поттер» в количестве 1 экземпляров; «Морг» в количестве 1 экземпляров; «На скейте от смерти» в количестве 2 экземпляров; «Наемник» в количестве 5 экземпляров; «Незнайка на луне » в количестве 1 экземпляров; «Отправь их в ад, Мэлоун» в количестве 5 экземпляров; «Оттепель» в количестве 5 экземпляров; «Папаши» в количестве 5 экземпляров; «Первый урок», в количестве 1 экземпляров; «Пила 2» в количестве 1 экземпляров; «Пила 5» в количестве 9 экземпляров; «Пила IV» в количестве 14 экземпляров; «Пила»/«Пила II»/«Пила III»/«Пила IV» в количестве 2 экземпляров; «По ту сторону кровати» в количестве 3 экземпляров; «Побег» в количестве 5 экземпляров; «Подруга особого назначения» в количестве 2 экземпляров; «Предатель» в количестве 21 экземпляров; «Путь» в количестве 41 экземпляров; «Рождественский коттедж» в количестве 10 экземпляров; «Розы для Эльзы» в количестве 6 экземпляров; «Русалочка» в количестве 8 экземпляров; «Руслан» в количестве 5 экземпляров; «Руслан» в количестве 2 экземпляров; «Сортировка» в количестве 7 экземпляров; «Супершторм» в количестве 5 экземпляров; «Три мушкетера (Подвески королевы)» в количестве 5 экземпляров; «Троя» в количестве 4 экземпляров; «Троя» в количестве 10 экземпляров; «Укол зонтиком» в количестве 5 экземпляров; «Уоллес и Громит. Коллекционное издание 570» в количестве 3 экземпляров; «Фантомас против Скотланд-Ярда» в количестве 6 экземпляров; «Фантомас разбушевался» в количестве 6 экземпляров; «Фантомас. Коллекция»: «Фантомас»/ «Фантомас разбушевался»/ «Фантомас против Скотланд-Ярда» (на 3-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Фантомас» в количестве 6 экземпляров; «Философия будуара маркиза Де Сада» в количестве 5 экземпляров; «Химера» в количестве 3 экземпляров; «Хозяева ночи» в количестве 5 экземпляров; «Хранитель» в количестве 5 экземпляров; «Хранитель» в количестве 5 экземпляров; «Человек с бульвара Капуцинок» в количестве 5 экземпляров; «Это развод» в количестве 2 экземпляров; «Юлий Цезарь» в количестве 5 экземпляров; «Ягуар» в количестве 4 экземпляров; «Возвращение» в количестве 5 экземпляров; «Гамлет» в количестве 5 экземпляров; «Ганнибал» в количестве 5 экземпляров; «Мост в Терабитию» в количестве 5 экземпляров; «Помпеи» в количестве 5 экземпляров; «Схватка» в количестве 5 экземпляров; «У твоего порога» в количестве 5 экземпляров; «Фрида» в количестве 5 экземпляров; «Юлий Цезарь» в количестве 5 экземпляров; правообладателем которых является ЗАО «Союз Видео», общим количеством 601 произведение стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 156260 руб.;

«Гарри Поттер» в количестве 5 экземпляров; «Гарри Поттер 2» в количестве 5 экземпляров; «Гарри Поттер 3» в количестве 5 экземпляров; «Гарри Поттер 4» в количестве 5 экземпляров; «Гарри Поттер 5» в количестве 5 экземпляров; «Гарри Поттер 6» в количестве 5 экземпляров; «Голова в облаках» в количестве 5 экземпляров; «Первый удар» в количестве 5 экземпляров; «Полет над гнездом кукушки» в количестве 5 экземпляров; «”V”Значит Вендетта» в количестве 5 экземпляров; «Наша RUSSIA. Яйца судьбы» в количестве 3 экземпляров; «10000 лет до н.э.» в количестве 5 экземпляров; «11 друзей Оушена» в количестве 4 экземпляров; «12 друзей Оушена» в количестве 4 экземпляров; «13 друзей Оушена» в количестве 4 экземпляров; «13 район. Ультиматум» в количестве 12 экземпляров; «16 кварталов» в количестве 8 экземпляров; «1612» в количестве 5 экземпляров; «1612» в количестве 5 экземпляров; «1941» в количестве 6 экземпляров; «24 часа» в количестве 5 экземпляров; «300 Спартанцев» в количестве 5 экземпляров; «99 франков» в количестве 2 экземпляров; «A.i. Искусственный разум» в количестве 2 экземпляров; «U – 429: Подводная тюрьма» в количестве 5 экземпляров; «V Центурия: В поисках зачарованных сокровищ» в количестве 12 экземпляров; «Автоответчик удаленные сообщения» в количестве 6 экземпляров; «Агент 117: Миссия в РИО» в количестве 11 экземпляров; «Адвокат дьявола» в количестве 5 экземпляров; «Адвокат дьявола» в количестве 5 экземпляров; «Адреналин 2: Высокое напряжение» в количестве 2 экземпляров; «Александр.Невская битва» в количестве 5 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 189 экземпляров; «Альфа Дог» в количестве 2 экземпляров; «Амели» в количестве 9 экземпляров; «Антикиллер Д.К. 3. Любовь без памяти» в количестве 300 экземпляров; «Антисекс» в количестве 3 экземпляров; «Антихрист» в количестве 9 экземпляров; «Апокалипсис» в количестве 5 экземпляров; «Апостол» в количестве 7 экземпляров; «Артур и минипуты» в количестве 21 экземпляров; «Астерикс на Олимпийских играх» в количестве 6 экземпляров; «Афера» в количестве 2 экземпляров; «Багровые реки 2» в количестве 4 экземпляров; «Банда Келли» в количестве 2 экземпляров; «Баязет» в количестве 2 экземпляров; «Беглец» в количестве 5 экземпляров; «Беглец» в количестве 7 экземпляров; «Бегущий по лезвию» в количестве 5 экземпляров; «Бегущий по лезвию» в количестве 10 экземпляров; «Белая мгла» в количестве 12 экземпляров; «Бестолковая защита» в количестве 4 экземпляров; «Бесчестье» в количестве 2 экземпляров; «Бешеные псы» в количестве 2 экземпляров; «Блэйд 2» в количестве 5 экземпляров; «Блэйд 3» в количестве 5 экземпляров; «Блэйд II» в количестве 5 экземпляров; «Блэйд» в количестве 12 экземпляров; «Братья Карамазовы. 8 серий» в количестве 5 экземпляров; «Бригада. Все серии» в количестве 3 экземпляров; «Бруклинские полицейские» в количестве 10 экземпляров; «Бруно» в количестве 27 экземпляров; «Бугимен 3» в количестве 3 экземпляров; «Бульварный переплет» в количестве 15 экземпляров; «Бэтмен: начало» в количестве 5 экземпляров; «Бэтмен» в количестве 5 экземпляров; «Бэтмэн возвращается» в количестве 1 экземпляров; «Бэтмэн: Начало» в количестве 3 экземпляров; «В июне 1941-го» в количестве 10 экземпляров; «В смертельной опасности» в количестве 5 экземпляров; «В электрическом тумане» в количестве 2 экземпляров; «Ван Хельсинг» в количестве 5 экземпляров; «Васаби» в количестве 4 экземпляров; «Везунчик» в количестве 3 экземпляров; «Великолепная афера» в количестве 1 экземпляров; «Версия» в количестве 5 экземпляров; «Весенний отрыв» в количестве 5 экземпляров; «Взломщики сердец» в количестве 1 экземпляров; «Вики Кристина Барселона» в количестве 5 экземпляров; «Вики Кристина Барселона» в количестве 4 экземпляров; «Викинги» в количестве 1 экземпляров; «Властелин колец. Возвращение короля» в количестве 5 экземпляров; «Внук Гагарина» в количестве 1 экземпляров; «Во имя справедливости» в количестве 5 экземпляров; «Воин» в количестве 5 экземпляров; «Враг государства №1: Легенда» в количестве 5 экземпляров; «Враг государства №1: легенда» в количестве 4 экземпляров; «Враг государства №1» в количестве 5 экземпляров; «Врата в 3D» в количестве 10 экземпляров; «Врата тигра и дракона в количестве 5 экземпляров; «Всегда говори «Да» в количестве 5 экземпляров; «Всегда говори всегда 5в1» в количестве 3 экземпляров; «Выход в красное» в количестве 1 экземпляров; «Вышибалы» в количестве 5 экземпляров; «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» в количестве 1 экземпляров; «Герцогиня» в количестве 5 экземпляров; «Герцогиня» в количестве 10 экземпляров; «Герцогиня» в количестве 1 экземпляров; «Главный калибр» в количестве 4 экземпляров; «Голова в облаках» в количестве 5 экземпляров; «Голова в облаках» в количестве 5 экземпляров; «Гроза муравьев» в количестве 2 экземпляров; «Гроза муравьев» в количестве 13 экземпляров; «Дарфур» в количестве 5 экземпляров; «Две судьбы» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Двойной копец» в количестве 1 экземпляров; «Девять ярдов» в количестве 6 экземпляров; «Делай ноги» в количестве 13 экземпляров; «Дело о пеликанах» в количестве 5 экземпляров; «Денни – цепной пес» в количестве 5 экземпляров; «День выборов» в количестве 5 экземпляров; «День выборов» в количестве 23 экземпляров; «День Святого Валентина» в количестве 5 экземпляров; «Деньги решают все» в количестве 5 экземпляров; «Джинсы талисман 2» в количестве 5 экземпляров; «Джинсы талисман 2» в количестве 5 экземпляров; «Джон Q» в количестве 5 экземпляров; «Дневник памяти» в количестве 1 экземпляров; «Дневники нимфоманки» в количестве 1 экземпляров; «До смерти» в количестве 5 экземпляров; «Долгая помолвка» в количестве 5 экземпляров; «Дом у озера» в количестве 5 экземпляров; «Дом у озера» в количестве 5 экземпляров; «Дориан Грей» в количестве 7 экземпляров; «Дорогой Джон» в количестве 5 экземпляров; «Досье детектива Дубровского» в количестве 1 экземпляров; «Доярка из Хацапетовки. 4 серии» в количестве 1 экземпляров; «Другой мужчина» в количестве 5 экземпляров; «Другой мужчина» в количестве 1 экземпляров; «Друзья 09» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Друзья 10» (на 2-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Жена астронавта» в количестве 5 экземпляров; «Жена путешественника во времени» в количестве 5 экземпляров; «Жена путешественника во времени» в количестве 1 экземпляров; «Женщина кошка» в количестве 1 экземпляров; «Женщины» в количестве 5 экземпляров; «Жестокий романс» в количестве 5 экземпляров; «Завещание Ленина» в количестве 1 экземпляров; «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 5 экземпляров; «Заложники» в количестве 4 экземпляров; «Запретное царство в количестве 5 экземпляров; «Запретное царство» в количестве 5 экземпляров; «Запретное царство» в количестве 5 экземпляров; «Запрещенная реальность» в количестве 5 экземпляров; «Запятнанная репутация в количестве 5 экземпляров; «Заражение» в количестве 2 экземпляров; «Застава Жилина 12 серий» в количестве 2 экземпляров; «Здравствуйте, мы ваша крыша!» в количестве 5 экземпляров; «Знать бы, что я гений» в количестве 10 экземпляров; «Знать бы, что я гений» в количестве 2 экземпляров; «Зодиак» в количестве 3 экземпляров; «Золото дураков» в количестве 5 экземпляров; «Золотые парни» в количестве 10 экземпляров; «Идеальный шторм» в количестве 2 экземпляров; «Император - основатель династии Минь» в количестве 5 экземпляров; «Император: основатель династии Минь» в количестве 5 экземпляров; «Империя волков» в количестве 4 экземпляров; «Империя волков» в количестве 1 экземпляров; «Инкассатор» в количестве 4 экземпляров; «Иностранец 2: Черный рассвет» в количестве 5 экземпляров; «Интимный словарь» в количестве 5 экземпляров; «Интуиция» в количестве 5 экземпляров; «Информатор» в количестве 1 экземпляров; «Ирина Палм сделает это лучше» в количестве 4 экземпляров; «История летчика» в количестве 1 экземпляров; «Казаки-разбойники» в количестве 1 экземпляров; «Кактус» в количестве 5 экземпляров; «Камуфляж» в количестве 5 экземпляров; «Кво Вадис» в количестве 5 экземпляров; «Кво Вадис» в количестве 5 экземпляров; «Киборг» в количестве 5 экземпляров; «Киллеры» в количестве 5 экземпляров; «Киллеры» в количестве 5 экземпляров; «Кинозвезда в погонах» в количестве 23 экземпляров; «Клятва» в количестве 5 экземпляров; «Кодекс вора» в количестве 5 экземпляров; «Кодекс вора» в количестве 5 экземпляров; «Конвой PQ17» в количестве 1 экземпляров; «Корабль призрак» в количестве 7 экземпляров; «Король клетки» в количестве 5 экземпляров; «Кошечка» в количестве 12 экземпляров; «Кошмар на улице Вязов» в количестве 90 экземпляров; «Кошмарный попутчик» в количестве 1 экземпляров; «Красная планета» в количестве 5 экземпляров; «Красота по-английски» в количестве 1 экземпляров; «Кровавая графиня Баторий» в количестве 5 экземпляров; «Ликвидация» в количестве 1 экземпляров; «Ложь и иллюзии» в количестве 10 экземпляров; «Лолита» в количестве 2 экземпляров; «Лузеры» в количестве 5 экземпляров; «Луни Тьюнз снова в деле» в количестве 1 экземпляров; «Любовь по правилам и без» в количестве 5 экземпляров; «Любовь по правилам и без» в количестве 1 экземпляров; «Магнолия» в количестве 5 экземпляров; «Мальтийский крест» в количестве 3 экземпляров; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 5 экземпляров; «Мальчишник в Вегасе» в количестве 9 экземпляров; «Марадона» в количестве 3 экземпляров; «Марко Поло (1 серия)», «Марко Поло (2 серия)» в количестве 5 экземпляров; «Мартышки в космосе» в количестве 2 экземпляров; «Мартышки в космосе» в количестве 2 экземпляров; «Машинист» в количестве 5 экземпляров; «Мерцающий» в количестве 5 экземпляров; «Мечтатели» в количестве 1 экземпляров; «Миллионер из трущоб» в количестве 5 экземпляров; «Миллионер из трущоб» в количестве 3 экземпляров; «Мираж» в количестве 1 экземпляров; «Мистер и миссис Смит» в количестве 4 экземпляров; «Мистер и Миссис Смит» в количестве 10 экземпляров; «Мистер и миссис Смит» в количестве 2 экземпляров; «Мой ангел-хранитель» в количестве 1 экземпляров; «Мой кровавый Валентин 3D» в количестве 8 экземпляров; «Монстр» в количестве 5 экземпляров; «Мортал комбат (Смертельная битва)» в количестве 5 экземпляров; «Москва. Осень. 41-й» в количестве 1 экземпляров; «Моя большая греческая свадьба» в количестве 5 экземпляров; «Мы из будущего 2» в количестве 89 экземпляров; «Мы из будущего» в количестве 5 экземпляров; «Мы из будущего» в количестве 2 экземпляров; «Мы одна команда» в количестве 5 экземпляров; «Мясник» в количестве 10 экземпляров; «На безымянной высоте» в количестве 1 экземпляров; «На безымянной высоте» в количестве 2 экземпляров; «На море!» в количестве 2 экземпляров; «Наводнение» в количестве 5 экземпляров; «Над законом» в количестве 5 экземпляров; «Наемные убийцы» в количестве 5 экземпляров; «Налево от лифта» в количестве 5 экземпляров; «Напряги извилины» в количестве 5 экземпляров; «Напряги извилины» в количестве 5 экземпляров; «Напряги извилины» в количестве 5 экземпляров; «Небеса обетованные» в количестве 5 экземпляров; «Невидимая сторона» в количестве 25 экземпляров; «Незванные гости» в количестве 10 экземпляров; «Непокоренный» в количестве 30 экземпляров; «Ниже нуля» в количестве 5 экземпляров; «Никки - дьявол младший» в количестве 5 экземпляров; «Никки, дьявол -младший» в количестве 1 экземпляров; «Новая земля» в количестве 2 экземпляров; «Новые приключения золушки» в количестве 13 экземпляров; «Новый свет» в количестве 5 экземпляров; «Новый свет» в количестве 5 экземпляров; «Нужные люди» в количестве 1 экземпляров; «Обсуждению не подлежит» в количестве 5 экземпляров; «Огненная стена» в количестве 5 экземпляров; «Огонь из преисподней» в количестве 5 экземпляров; «Одиночка» в количестве 5 экземпляров; «Окончательный анализ» в количестве 5 экземпляров; «Опасная гастроль» в количестве 5 экземпляров; «Операция «С Новым годом» в количестве 5 экземпляров; «Остин Пауэрс: Голдмембер» в количестве 8 экземпляров; «Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил» в количестве 11 экземпляров; «От колыбели - до могилы» в количестве 5 экземпляров; «Отважная» в количестве 6 экземпляров; «Отдаленные последствия» в количестве 5 экземпляров; «Отпетые мошенники» в количестве 5 экземпляров; «Отпетые мошенники» в количестве 1 экземпляров; «Отступники» в количестве 5 экземпляров; «Охотник за головами» в количестве 10 экземпляров; «Охотник за головами» в количестве 11 экземпляров; «Паранормальное явление» в количестве 2 экземпляров; «Пароль «Рыба-Меч» в количестве 4 экземпляров; «Пароль «Рыба-меч» в количестве 5 экземпляров; «Пароль «Рыба-меч» в количестве 3 экземпляров; «Пассажир 57» в количестве 5 экземпляров; «Патруль времени в количестве 5 экземпляров; «Пашендаль» в количестве 2 экземпляров; «Певец на свадьбе» в количестве 5 экземпляров; «Певец на свадьбе» в количестве 1 экземпляров; «Пелагея и белый бульдог» в количестве 3 экземпляров; «Перевозчик 3» в количестве 3 экземпляров; «Перекрестный огонь» в количестве 15 экземпляров; «Перелом» в количестве 3 экземпляров; «Персонаж» в количестве 3 экземпляров; «Петя по дороге в Царствие небесное» в количестве 2 экземпляров; «Пираньи 3D» в количестве 47 экземпляров; «Письма с Иводзимы» в количестве 1 экземпляров; «Плохой лейтенант» в количестве 51 экземпляров; «Под откос в количестве 5 экземпляров; «Под покровом ночи» в количестве 18 экземпляров; «Подержанные львы» в количестве 1 экземпляров; «Подростки как подростки» в количестве 8 экземпляров; «Полярный экспресс» в количестве 6 экземпляров; «Посейдон» в количестве 5 экземпляров; «После апокалипсиса» в количестве 5 экземпляров; «После заката» в количестве 5 экземпляров; «После прочтения сжечь» в количестве 5 экземпляров; «После прочтения сжечь» в количестве 3 экземпляров; «Последний самурай» в количестве 5 экземпляров; «Последний самурай» в количестве 4 экземпляров; «Потому что мы банда» в количестве 65 экземпляров; «Поцелуй дракона» в количестве 5 экземпляров; «Практическая магия» в количестве 5 экземпляров; «Прах времен» в количестве 5 экземпляров; «Предельная глубина» в количестве 5 экземпляров; «Предсказание» в количестве 5 экземпляров; «Престиж» в количестве 5 экземпляров; «Престиж» в количестве 5 экземпляров; «Признайте меня виновным» в количестве 5 экземпляров; «Призрак оперы» в количестве 2 экземпляров; «Призраки бывших подружек» в количестве 5 экземпляров; «Призраки бывших подружек» в количестве 4 экземпляров; «Приказано уничтожить. Операция «Китайская шкатулка» в количестве 5 экземпляров; «Приказано уничтожить» в количестве 5 экземпляров; «Приказываю уничтожить. операция «Китайская шкатулка» в количестве 2 экземпляров; «Приключения мышонка Переса 2» в количестве 63 экземпляров; «Приключения охотника на драконов» в количестве 9 экземпляров; «Про любоff» в количестве 29 экземпляров; «Пророк» в количестве 5 экземпляров; «Просто вместе» в количестве 1 экземпляров; «Прячься!» в количестве 10 экземпляров; «Психоаналитик» в количестве 13 экземпляров; «Пункт назначения 1-2-3-4» в количестве 1 экземпляров; «Пункт назначения 2» в количестве 3 экземпляров; «Пункт назначения 3» в количестве 2 экземпляров; «Пункт назначения 4» в количестве 7 экземпляров; «Пункт назначения» в количестве 2 экземпляров; «Путешествие к центру Земли 3D» в количестве 5 экземпляров; «Путь клинка» в количестве 7 экземпляров; «Пятница 13-Е» в количестве 3 экземпляров; «Пятница. 12» в количестве 5 экземпляров; «Разрисованная вуаль» в количестве 5 экземпляров; «Расплата» в количестве 5 экземпляров; «Реальная любовь» в количестве 5 экземпляров; «Робин Гуд: принц воров» в количестве 5 экземпляров; «Рождение» в количестве 5 экземпляров; «Рождественская сказка» в количестве 4 экземпляров; «Рок - звезда» в количестве 5 экземпляров; «Рок-н-рольщик» в количестве 4 экземпляров; «Романовы Венценосная семья» в количестве 2 экземпляров; «Ромео должен умереть» в количестве 5 экземпляров; «С глаз долой- из чарта вон» в количестве 5 экземпляров; «С широко закрытыми глазами» в количестве 5 экземпляров; «С широко с закрытыми глазами» в количестве 2 экземпляров; «Сахара в количестве 5 экземпляров; «Северная страна» в количестве 5 экземпляров; «Северная страна» в количестве 5 экземпляров; «Сегодня ты умрешь» в количестве 5 экземпляров; «Секс в большом городе 2» в количестве 105 экземпляров; «Секс в большом городе» в количестве 4 экземпляров; «Семейка Ады» в количестве 2 экземпляров; «Семейка Джонсов» в количестве 158 экземпляров; «Сенсация в количестве 5 экземпляров; «Скарлетт» в количестве 5 экземпляров; «Сквозные ранения» в количестве 5 экземпляров; «Славные парни» в количестве 5 экземпляров; «Сладкий ноябрь» в количестве 5 экземпляров; «Сладкий ноябрь» в количестве 5 экземпляров; «Служители закона» в количестве 5 экземпляров; «Служители закона» в количестве 1 экземпляров; «Смертельное оружие 2» в количестве 5 экземпляров; «Смертельное оружие 3» в количестве 5 экземпляров; «Смертельное оружие 4» в количестве 5 экземпляров; «Смертельное оружие» в количестве 5 экземпляров; «Смерти вопреки» в количестве 5 экземпляров; «Смерш» в количестве 1 экземпляров; «Снежный человек» в количестве 4 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 5 экземпляров; «Совокупность лжи» в количестве 13 экземпляров; «Стертая реальность» в количестве 7 экземпляров; «Стилет» в количестве 16 экземпляров; «Стиратель» в количестве 5 экземпляров; «Страсти Христовы» в количестве 5 экземпляров; «Сын дракона» в количестве 5 экземпляров; «Тайна Чингисхана» в количестве 5 экземпляров; «Тайны следствия. 4 сезон» в количестве 2 экземпляров; «Тарас Бульба» в количестве 5 экземпляров; «Темный рыцарь» в количестве 5 экземпляров; «Темный рыцарь» в количестве 5 экземпляров; «Темный рыцарь» в количестве 8 экземпляров; «Тени прошлого» в количестве 10 экземпляров; «Тетро» в количестве 17 экземпляров; «Типа крутой охранник» в количестве 17 экземпляров; «Том и Джерри 1-10 части» (на 2-х дисках) в количестве 4 экземпляров; «Том и Джерри Шерлок Холмс» в количестве 3 экземпляров; «Том и Джерри. 12в1» в количестве 5 экземпляров; «Тоннельные крысы» в количестве 5 экземпляров; «Тот, кто гасит свет» в количестве 3 экземпляров; «Травка» в количестве 13 экземпляров; «Транссибирский экспресс» в количестве 2 экземпляров; «Тренировочный день в количестве 5 экземпляров; «Три короля» в количестве 5 экземпляров; «Тристан и Изольда» в количестве 5 экземпляров; «Троя» в количестве 5 экземпляров; «Трудная мишень» в количестве 5 экземпляров; «Тяжелые деньги» в количестве 5 экземпляров; «Ударная группа» в количестве 5 экземпляров; «Улицы крови» в количестве 5 экземпляров; «Улицы крови» в количестве 1 экземпляров; «Ультрафиолет» в количестве 5 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 5 экземпляров; «Унесенные ветром» в количестве 17 экземпляров; «Универсальный солдат 2» в количестве 5 экземпляров; «Фар край» в количестве 2 экземпляров; «Фокусники» в количестве 1 экземпляров; «Фонограмма страсти» в количестве 10 экземпляров; «Фред Клаус брат Санты» в количестве 9 экземпляров; «Фредди против Джейсона» в количестве 2 экземпляров; «Хранить вечно» в количестве 3 экземпляров; «Цунами» в количестве 5 экземпляров; «Цыганочка с выходом 8 серий» в количестве 1 экземпляров; «Час Пик 2» в количестве 24 экземпляров; «Час пик 3» в количестве 18 экземпляров; «Частная жизнь Пиппы Ли» в количестве 5 экземпляров; «ЧЕ Гевара» в количестве 5 экземпляров; «Чего хотят женщины» в количестве 5 экземпляров; «Черная орхидея» в количестве 1 экземпляров; «Чернильное сердце» в количестве 5 экземпляров; «Чернильное сердце» в количестве 3 экземпляров; «Четыре рождества» в количестве 5 экземпляров; «Чингисхан» в количестве 5 экземпляров; «Шальные деньги» в количестве 8 экземпляров; «Шелк» в количестве 5 экземпляров; «Шерлок Холмс» в количестве 24 экземпляров; «Шоколад» в количестве 5 экземпляров; «Шпион по соседству» в количестве 5 экземпляров; «Шпион по соседству» в количестве 4 экземпляров; «Штрафбат» в количестве 1 экземпляров; «Эксперимент 2: Волна» в количестве 55 экземпляров; «Я легенда!» в количестве 2 экземпляров; «Я легенда» в количестве 5 экземпляров; «Я хочу конфетку» в количестве 2 экземпляров; «Ясновидящая» в количестве 27 экземпляров; «Ящик Ковака» в количестве 2 экземпляров; «10,5 БАЛЛОВ» в количестве 5 экземпляров; «11 друзей Оушена» в количестве 5 экземпляров; «12 друзей Оушена» в количестве 5 экземпляров; «13 друзей Оушена» в количестве 5 экземпляров; «Алиса в стране чудес» в количестве 5 экземпляров; «Астерикс и Клеопатра» в количестве 5 экземпляров; «Астерикс на Олимпийских играх» в количестве 5 экземпляров; «Астерикс против Цезаря» в количестве 5 экземпляров; «Банда Келли» в количестве 10 экземпляров; «Бандитки» в количестве 10 экземпляров; «Беглец» в количестве 5 экземпляров; «Безумный Макс» в количестве 10 экземпляров; «Безумный Макс 2» в количестве 5 экземпляров; «Безумный Макс 3» в количестве 5 экземпляров; «Бешеные псы» в количестве 5 экземпляров; «Близнецы» в количестве 5 экземпляров; «Богдан - Зиновий Хмельницкий» в количестве 10 экземпляров; «Вики Кристина Барселона» в количестве 10 экземпляров; «Водопад ангела» в количестве 5 экземпляров; «Громобой» в количестве 5 экземпляров; «Двойной копец» в количестве 10 экземпляров; «День победы» в количестве 5 экземпляров; «Дикая орхидея» в количестве 5 экземпляров; «Жена астронавта» в количестве 5 экземпляров; «Запятнанная репутация» в количестве 5 экземпляров; «Кэнди» в количестве 5 экземпляров; «Любовь по правилам и без» в количестве 20 экземпляров; «Маленький Будда» в количестве 15 экземпляров; «Мастер и Маргарита» в количестве 5 экземпляров; «Море Солтона» в количестве 5 экземпляров; «Мстители» в количестве 5 экземпляров; «Мэверик» в количестве 10 экземпляров; «Никто не знает про секс» в количестве 5 экземпляров; «Никто не знает про секс 2» в количестве 5 экземпляров; «Обреченные на войну» в количестве 5 экземпляров; «Осень в Нью-Йорке» в количестве 5 экземпляров; «Остров» в количестве 10 экземпляров; «Отступники» в количестве 10 экземпляров; «Пандемия» в количестве 5 экземпляров; «Перелом» в количестве 5 экземпляров; «Пока не сыграл в ящик» в количестве 5 экземпляров; «После заката» в количестве 5 экземпляров; «Поцелуй навылет» в количестве 5 экземпляров; «Престиж» в количестве 5 экземпляров; «Приключения Плуто Нэша» в количестве 5 экземпляров; «Пристрели их» в количестве 5 экземпляров; «Радиоволна» в количестве 5 экземпляров; «Расплата» в количестве 5 экземпляров; «Рестлер» в количестве 5 экземпляров; «Сахара» в количестве 5 экземпляров; «Сенсация» в количестве 5 экземпляров; «Сердца в Атлантиде» в количестве 5 экземпляров; «Сияние» в количестве 5 экземпляров; «Сладкий ноябрь» в количестве 15 экземпляров; «Специалист» в количестве 5 экземпляров; «Спокойной ночи» в количестве 5 экземпляров; «Судьба (1-2 части)» в количестве 5 экземпляров; «Супермен» в количестве 5 экземпляров; «Тариф новогодний» в количестве 5 экземпляров; «Темный рыцарь» в количестве 5 экземпляров; «Теория заговора» в количестве 5 экземпляров; «Фанфан-тюльпан» в количестве 5 экземпляров; «Шоу начинается» в количестве 5 экземпляров; «Элегия» в количестве 5 экземпляров, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал», общим количеством 3818 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 992680 руб.;

«Горбун из Нотр-дама» в количестве 9 экземпляров; «13-й воин» в количестве 5 экземпляров; «Pixar» коллекция короткометражных мультфильмов в количестве 4 экземпляров; «Армагеддон» в количестве 12 экземпляров; «Багровый прилив» в количестве 5 экземпляров; «Больше чем любовь» в количестве 9 экземпляров; «В гости к Робинсонам» в количестве 2 экземпляров; «Валл-И» в количестве 9 экземпляров; «Вверх» в количестве 25 экземпляров; «Воздушная тюрьма» в количестве 5 экземпляров; «Вольт» в количестве 5 экземпляров; «Враг государства» в количестве 5 экземпляров; «Враг государства» в количестве 5 экземпляров; «Вторжение» в количестве 5 экземпляров; «Город хищниц 24 серии» в количестве 2 экземпляров; «Дежа Вю» в количестве 15 экземпляров; «Динозавр» в количестве 3 экземпляров; «Жена священника» в количестве 5 экземпляров; «Зачарованная» в количестве 2 экземпляров; «Звезда сцены» в количестве 1 экземпляров; «Знахарь» в количестве 2 экземпляров; «Золушка 1-3» в количестве 3 экземпляров; «Игры Джентльменов» в количестве 1 экземпляров; «Идальго» в количестве 5 экземпляров; «История игрушек 1-2» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «История Игрушек 3. Большой побег» в количестве 4 экземпляров; «История игрушек. Трилогия» в количестве 12 экземпляров; «Каникулы Гуфи» в количестве 1 экземпляров; «Классный мюзикл- Выпускной» в количестве 5 экземпляров; «Книга мастеров» в количестве 10 экземпляров; «Коктейль» в количестве 5 экземпляров; «Коктейль» в количестве 15 экземпляров; «Корпорация монстров» в количестве 4 экземпляров; «Красавица и чудовище» в количестве 3 экземпляров; «Красотка» в количестве 2 экземпляров; «Криминальное чтиво» в количестве 3 экземпляров; «Крошка из Беверли-хилз» в количестве 2 экземпляров; «Лило и Стич 2» в количестве 1 экземпляров; «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 2 экземпляров; «Мафия!» в количестве 5 экземпляров; «Миссия Дарвина» в количестве 5 экземпляров; «Миссия Дарвина» в количестве 12 экземпляров; «Мужчина по вызову» в количестве 5 экземпляров; «Мулан» в количестве 2 экземпляров; «Нокдаун» в количестве 5 экземпляров; «Однажды в Риме» в количестве 5 экземпляров; «Остаться в живых. 4 сезон 14 серий» в количестве 48 экземпляров; «Остаться в живых. 6 сезон. Полная версия 18 серий» в количестве 3 экземпляров; «Очень страшное кино 4 в количестве 5 экземпляров; «Папина дочка» в количестве 6 экземпляров; «Парк культуры и отдыха» в количестве 9 экземпляров; «Перл Харбор» в количестве 5 экземпляров; «Перл харбор» в количестве 1 экземпляров; «Пиноккио» в количестве 1 экземпляров; «Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца» в количестве 5 экземпляров; «Питер Пэн 2: возвращение в Нетландию» в количестве 2 экземпляров; «Питер Пэн»м\ф в количестве 2 экземпляров; «План игры» в количестве 1 экземпляров; «Преодоление» в количестве 5 экземпляров; «Принц Персии. Пески времени» в количестве 2 экземпляров; «Принц Персии» в количестве 5 экземпляров; «Принцесса и лягушка» в количестве 2 экземпляров; «Рататуй» в количестве 2 экземпляров; «Русалочка 1-2» в количестве 3 экземпляров; «Русалочка. Начало истории Ариэль» в количестве 1 экземпляров; «Русалочка: начало истории Ариэль» в количестве 3 экземпляров; «Сестричка, действуй 2 в количестве 10 экземпляров; «Сестричка, действуй» в количестве 10 экземпляров; «Сказки на ночь» в количестве 5 экземпляров; «Скала» в количестве 4 экземпляров; «Скала» в количестве 5 экземпляров; «Смерть супермена» в количестве 9 экземпляров; «Суперсемейка» в количестве 2 экземпляров; «Так себе каникулы» в количестве 8 экземпляров; «Тарзан 2» м\ф в количестве 2 экземпляров; «Тарзан» м\ф в количестве 2 экземпляров; «Тариф новогодний» в количестве 4 экземпляров; «Тачки» в количестве 2 экземпляров; «Тринадцатый воин» в количестве 5 экземпляров; «Угнать за 60 секунд» в количестве 9 экземпляров; «Утиные истории диск 1» в количестве 11 экземпляров; «Утиные истории диск 2» в количестве 11 экземпляров; «Утиные истории. 52 серии» в количестве 3 экземпляров; «Утиные истории. 53-99 серии» в количестве 3 экземпляров; «Феи. Потерянное сокровище» в количестве 4 экземпляров; «Феи» в количестве 3 экземпляров; «Холодная гора» в количестве 5 экземпляров; «Холодная гора» в количестве 5 экземпляров; «Хроники Нарнии. Принц Каспиан» в количестве 2 экземпляров; «Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф» в количестве 2 экземпляров; «Цвет денег» в количестве 5 экземпляров; «Цыпочка» в количестве 5 экземпляров; «Шопоголик» в количестве 10 экземпляров; «Армагеддон» в количестве 10 экземпляров; «Белоснежка и семь Гномов» в количестве 9 экземпляров; «Дамбо» в количестве 9 экземпляров; «Дьявольский особняк» в количестве 5 экземпляров; «Звездный десант » в количестве 1 экземпляров; «Знаки» в количестве 5 экземпляров; «Идальго: погоня в пустыне» в количестве 5 экземпляров; «Казанова» в количестве 5 экземпляров; «Команда 49» в количестве 5 экземпляров; «Красотка» в количестве 15 экземпляров; «Криминальное чтиво» в количестве 10 экземпляров; «Перл-Харбор» в количестве 5 экземпляров; «Пираты Карибского моря 1,2,3» в количестве 5 экземпляров; «Предложение» в количестве 5 экземпляров; «Рататуй» в количестве 4 экземпляров; «Скала» в количестве 10 экземпляров; «Спасатели» в количестве 9 экземпляров; «Суррогаты» в количестве 5 экземпляров; «Тарзан» в количестве 9 экземпляров; «Тарзан 2» в количестве 9 экземпляров; «Тачки» в количестве 13 экземпляров; «Цена измены в количестве 5 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», общим количеством 669 произведений стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 173940 руб.;

«Гангстер» в количестве 5 экземпляров; «Шрек»/ «Шрек 2»/ «Шрек 3» в количестве 4 экземпляров; Красный дракон в количестве 5 экземпляров; «12 обезьян» в количестве 6 экземпляров; «12 обезьян» в количестве 4 экземпляров; «Barbie и волшебство Пегаса» в количестве 10 экземпляров; «А вот и Полли» в количестве 5 экземпляров; «Агент Джонни Инглиш» в количестве 5 экземпляров; «Аполлон 13» в количестве 5 экземпляров; «Аттила- завоеватель» в количестве 5 экземпляров; «Барби в роли принцессы Острова» в количестве 4 экземпляров; «Барби в фильме 12 танцующих принцесс» в количестве 4 экземпляров; «Барби и дракон» в количестве 4 экземпляров; «Барби и Щелкунчик» в количестве 4 экземпляров; «Барби представляет сказку "Дюймовочка» в количестве 4 экземпляров; «Барби. Рождественская история» в количестве 15 экземпляров; «Барби. Хрустальный замок» в количестве 4 экземпляров; «Барби.Лебединое озеро» в количестве 4 экземпляров; «Барби.Сказочная страна Мермедия» в количестве 4 экземпляров; «Барби.Сказочная страна.Волшебная радуга» в количестве 4 экземпляров; «Бесславные ублюдки» в количестве 8 экземпляров; «Бетховен 4» в количестве 1 экземпляров; «Бетховен. Большой бросок» в количестве 3 экземпляров; «Близнецы» в количестве 5 экземпляров; «Большая игра» в количестве 5 экземпляров; «Большой Лебовски» в количестве 1 экземпляров; «Бросок кобры» в количестве 1 экземпляров; «В пролете» в количестве 19 экземпляров; «Ванильное небо» в количестве 5 экземпляров; «Взрослая неожиданность» в количестве 4 экземпляров; «Возвращение супермена» в количестве 2 экземпляров; «Война» в количестве 5 экземпляров; «Все или ничего» в количестве 5 экземпляров; «Гангстер» в количестве 5 экземпляров; «Гангстер» в количестве 2 экземпляров; «Герои. Сезон 2.» в количестве 1 экземпляров; «Герои.1 сезон» в количестве 3 экземпляров; «Гладиатор» в количестве 5 экземпляров; «Гладиатор» в количестве 5 экземпляров; «Гладиатор» в количестве 8 экземпляров; «Граница 1918» в количестве 5 экземпляров; «Да, возможно» в количестве 5 экземпляров; «Два брата» в количестве 1 экземпляров; «Двойной форсаж» в количестве 2 экземпляров; «Двойной форсаж» в количестве 1 экземпляров; «Девушка моих кошмаров» в количестве 5 экземпляров; «Девять» в количестве 1 экземпляров; «Детсадовский полицейский» в количестве 5 экземпляров; «Джонни Д.» в количестве 5 экземпляров; «Джонни Д.» в количестве 5 экземпляров; «Джонни Д» в количестве 5 экземпляров; «Дневники Барби» в количестве 4 экземпляров; «Дневной свет» в количестве 5 экземпляров; «Доктор Хаус. 1 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Хаус. 2 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Доктор Хаус. 3 сезон» в количестве 1 экземпляров; «Дорога перемен» в количестве 5 экземпляров; «Дуэль» в количестве 5 экземпляров; «Елена Троянская» в количестве 5 экземпляров; «Еще одна из рода Болейн» в количестве 5 экземпляров; «Железный крест» в количестве 5 экземпляров; «Железный человек 2» в количестве 2 экземпляров; «Железный человек» в количестве 5 экземпляров; «Запах женщины» в количестве 5 экземпляров; «Звездный путь» в количестве 22 экземпляров; «Зеленая миля» в количестве 5 экземпляров; «Зеленая миля» в количестве 1 экземпляров; «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 5 экземпляров; «Игра с огнем» в количестве 1 экземпляров; «Игры разума» в количестве 5 экземпляров; «Игры разума» в количестве 1 экземпляров; «Интервью с вампиром» в количестве 4 экземпляров; «Искупление» в количестве 5 экземпляров; «История одного вампира» в количестве 8 экземпляров; «Козырные тузы» в количестве 5 экземпляров; «Коралина в стране Кошмаров» в количестве 15 экземпляров; «Куда приводят мечты» в количестве 5 экземпляров; «Куда приводят мечты» в количестве 1 экземпляров; «Лесная братва» в количестве 15 экземпляров; «Лицо со шрамом» в количестве 5 экземпляров; «Лицо со шрамом» в количестве 5 экземпляров; «Люблю тебя, чувак» в количестве 1 экземпляров; «Любовь вне правил» в количестве 1 экземпляров; «Мадагаскар 1,2» (на 2-х дисках) в количестве 39 экземпляров; «Мадагаскар 2» в количестве 90 экземпляров; «Майор Пэйн» в количестве 1 экземпляров; «Между небом и землей» в количестве 5 экземпляров; «Милые кости» в количестве 11 экземпляров; «Миссия невыполнима 1-3» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Миссия невыполнима. Трилогия» (на 3-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Мистер Бин на отдыхе» в количестве 5 экземпляров; «Мистер Бин. 14 серий»/«Мистер Бин: черная гадюка. 24 серии» в количестве 3 экземпляров; «Мистер Бин» в количестве 5 экземпляров; «Монстро» в количестве 5 экземпляров; «Моя ужасная няня 2» в количестве 7 экземпляров; «Моя ужасная няня» в количестве 1 экземпляров; «Мумия: Гробница императора драконов» в количестве 4 экземпляров; «Мумия» в количестве 5 экземпляров; «Мюнхен» в количестве 4 экземпляров; «Назад в будущее II» в количестве 2 экземпляров; «Назад в будущее III» в количестве 1 экземпляров; «Назад в будущее» в количестве 2 экземпляров; «Не брать живым» в количестве 5 экземпляров; «Не брать живым» в количестве 13 экземпляров; «Не пойман не вор» в количестве 5 экземпляров; «Немножко беременна» в количестве 5 экземпляров; «Немножко беременна» в количестве 5 экземпляров; «Ничего личного» в количестве 10 экземпляров; «Ноттинг Хилл» в количестве 5 экземпляров; «Отпуск по обмену» в количестве 5 экземпляров; «Переводчица» в количестве 5 экземпляров; «Пережить Рождество» в количестве 1 экземпляров; «Побег из Вегаса» в количестве 5 экземпляров; «Побег из Вегаса» в количестве 5 экземпляров; «Поймай меня, если сможешь» в количестве 5 экземпляров; «Поймай меня, если сможешь» в количестве 1 экземпляров; «Полиция Майами: отдел нравов» в количестве 1 экземпляров; «Последний дом слева» в количестве 1 экземпляров; «Потрошители» в количестве 6 экземпляров; «Представь себе» в количестве 5 экземпляров; «Приключения Десперо» в количестве 1 экземпляров; «Приколисты» в количестве 3 экземпляров; «Принцесса и нищенка» в количестве 4 экземпляров; «Простые сложности» в количестве 2 экземпляров; «Путь Карлито» в количестве 5 экземпляров; «Развод по-американски» в количестве 3 экземпляров; «Развод по-американски» в количестве 5 экземпляров; «Разрушитель» в количестве 5 экземпляров; «Робин Гуд», в количестве 8 экземпляров; «Рога и копыта» в количестве 4 экземпляров; «Рожденный 4-го июля» в количестве 5 экземпляров; «Рок волна» в количестве 5 экземпляров; «Рок-волна» в количестве 5 экземпляров; «Рок-волна» в количестве 12 экземпляров; «Рэмбо 2» в количестве 5 экземпляров; «Рэмбо 2» в количестве 5 экземпляров; «Рэмбо 3» в количестве 5 экземпляров; «Рэмбо 3» в количестве 5 экземпляров; «Рэмбо II» в количестве 1 экземпляров; «Рэмбо III» в количестве 2 экземпляров; «Рэмбо» в количестве 5 экземпляров; «Рэмбо» в количестве 5 экземпляров; «Смывайся!» в количестве 13 экземпляров; «Солдаты неудачи» в количестве 5 экземпляров; «Солдаты неудачи» в количестве 5 экземпляров; «Спартак» в количестве 5 экземпляров; «Спартак» в количестве 5 экземпляров; «Степфордские жены» в количестве 5 экземпляров; «Столкновение с бездной» в количестве 5 экземпляров; «Столкновение с бездной» в количестве 5 экземпляров; «Стрелок» в количестве 5 экземпляров; «Телеведущий» в количестве 5 экземпляров; «Терминал» в количестве 5 экземпляров; «Терминатор 2: Судный день» в количестве 5 экземпляров; «Трансформеры. Месть падших» в количестве 23 экземпляров; «Трансформеры» в количестве 5 экземпляров; «Трансформеры» в количестве 5 экземпляров; «Тройной форсаж. Токийский дрифт» в количестве 2 экземпляров; «Тройной форсаж» в количестве 1 экземпляров; «У ковбоев так принято» в количестве 5 экземпляров; «Уловки Норбита + бонус» (на 2-х дисках) в количестве 2 экземпляров; «Уловки Норбита» в количестве 5 экземпляров; «Универсальный солдат» в количестве 10 экземпляров; «Формула любви для узников брака» в количестве 5 экземпляров; «Форсаж 3. Токийский дрифт» в количестве 2 экземпляров; «Форсаж 4» в количестве 5 экземпляров; «Форсаж 4» в количестве 1 экземпляров; «Форсаж 4» в количестве 2 экземпляров; «Форсаж» в количестве 5 экземпляров; «Форсаж» в количестве 1 экземпляров; «Форсаж» в количестве 2 экземпляров; «Форсаж»/ «Двойной форсаж»/ «Тройной форсаж»/ «Форсаж 4» (на 4-х дисках) в количестве 1 экземпляров; «Халк» в количестве 5 экземпляров; «Хеллбой 2. Золотая армия» в количестве 2 экземпляров; «Хранители в количестве 5 экземпляров; «Хранители» в количестве 53 экземпляров; «Хроники Риддика» в количестве 5 экземпляров; «Хроники Риддика» в количестве 2 экземпляров; «Царь скорпионов 2: Восхождение воина» в количестве 1 экземпляров; «Царь скорпионов: Восхождение воина» в количестве 5 экземпляров; «Царь скорпионов» в количестве 5 экземпляров; «Царь скорпионов» в количестве 1 экземпляров; «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» в количестве 5 экземпляров; «Человек-волк» в количестве 12 экземпляров; «Черная дыра» в количестве 5 экземпляров; «Черная молния» в количестве 21 экземпляров; «Школа выживания» в количестве 5 экземпляров; «Шрек 2» в количестве 2 экземпляров; «Шрек» в количестве 2 экземпляров; «Эд из телевизора» в количестве 5 экземпляров; «12 обезьян» в количестве 5 экземпляров; «Mamma mia» в количестве 5 экземпляров; «Башни – близнецы» в количестве 5 экземпляров; «Бесславные ублюдки» в количестве 10 экземпляров; «Би Муви: Медовый заговор» в количестве 8 экземпляров; «Бросок кобры» в количестве 5 экземпляров; «Ванильное небо» в количестве 5 экземпляров; «Два мула для сестры Сары» в количестве 5 экземпляров; «Дитя человеческое» в количестве 5 экземпляров; «Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс» в количестве 5 экземпляров; «Еще одна из рода Болейн» в количестве 5 экземпляров; «Звездная пыль» в количестве 5 экземпляров; «Землетрясение» в количестве 5 экземпляров; «Знакомьтесь Джо Блэк» в количестве 5 экземпляров; «Золотой век» в количестве 5 экземпляров; «Идентификация Борна» в количестве 5 экземпляров; «Индиана Джонс 4» в количестве 5 экземпляров; «Не пойман не вор» в количестве 5 экземпляров; «Ничего личного» в количестве 10 экземпляров; «Ноттинг Хилл» в количестве 5 экземпляров; «Ой мамочки» в количестве 5 экземпляров; «Пик Данте» в количестве 10 экземпляров; «Превосходство Борна» в количестве 5 экземпляров; «Придорожное заведение» в количестве 5 экземпляров; «Смертельная гонка» в количестве 5 экземпляров; «Смерч» в количестве 5 экземпляров; «Смокинг» в количестве 5 экземпляров; «Спартак» в количестве 5 экземпляров; «Супермен возвращается» в количестве 5 экземпляров; «Типа крутые легавые» в количестве 5 экземпляров; «Трансформеры» в количестве 5 экземпляров; «Трансформеры 2» в количестве 5 экземпляров; «Трудный ребенок» в количестве 5 экземпляров; «Трудный ребенок 2» в количестве 5 экземпляров; «Ультиматум Борна» в количестве 5 экземпляров; «Чокнутый профессор» в количестве 5 экземпляров; «Чокнутый профессор 2» в количестве 5 экземпляров; правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», общим количеством 1271 произведение стоимостью по 260 руб. каждое на общую сумму 330 460 руб.;

-программные продукты «Microsoft Office 2003 Professional» в количестве 1 экземпляра стоимостью 431 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 13267,09 руб.; «Microsoft Visio Pro 2003» в количестве 2 экземпляров стоимостью 600 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 18469,26 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 36938,52 руб; «Microsoft Office 2003 Professional» в количестве 1 экземпляра стоимостью 431 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г. составило 13267,09 руб.; «Windows Vista Bussines Rus» в количестве 3 экземпляров стоимостью 214 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 6587,37 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 19762,11 руб.; «Windows Vista Home Basic Rus» в количестве 3 экземпляров стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 8588,21 руб.; «Windows Vista Home Premium Rus» в количестве 3 экземпляров стоимостью 147 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 4524,97 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 13574,91 руб.; «Windows Vista Ultimate Rus» в количестве 3 экземпляров стоимостью 296 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 9111,50 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 27334,50 руб.; «Windows Vista Bussines English» в количестве 3 экземпляров стоимостью 390 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 12005,02 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 36015,06 руб.; «Windows Vista Home Basic English» в количестве 3 экземпляров стоимостью 246 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 7572,40 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 22717,19 руб.; «Windows Vista Home Premium English» в количестве 3 экземпляров стоимостью 293 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 9019,16 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 27057,47 руб.; «Windows Vista Ultimate English» в количестве 3 экземпляров стоимостью 378 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 11635,63 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 34906,90 руб.; «Windows Vista» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб.; «Microsoft Office 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб.; «Microsoft AutoRoute» в количестве 1 экземпляра стоимостью 52 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 1600,67 руб.; «Microsoft Money 2005» в количестве 1 экземпляра стоимостью 41 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 1262,07 руб.; «Microsoft Office 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб.; «Office 2010» в количестве 2 экземпляров стоимостью 387 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 11912,67 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 23825,35 руб.; «Office Enterprise 2007» в количестве 1 экземпляра стоимостью 503 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15483,40 руб.; «Microsoft Office XP» в количестве 2 экземпляров стоимостью 426 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 13113,17 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 26226,35 руб.; «Microsoft Visual FoxPro 9.0» в количестве 1 экземпляра стоимостью 781,5 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 24056,21 руб.; «Windows 7» в количестве 1 экземпляра стоимостью 94 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2893,52 руб.; «Windows Server 2003 Enterprise Edition (c 25 клиентскими лицензиями)» в количестве 2 экземпляров стоимостью 47700 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 146830,62 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 293661,23 руб.; «Windows Server 2003 Standart, включая 5 клиентских лицензий» в количестве 1 экземпляра стоимостью 1242 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 38231,37 руб.; «Windows Server 2003 Enterprise Edition (c 25 клиентскими лицензиями)» в количестве 1 экземпляра стоимостью 4770 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 146830,62 руб.; «Windows Server 2003 WEB Edition» в количестве 1 экземпляра стоимостью 509 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15668,09 руб.; «Microsoft Windows Vista» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб.; «Microsoft Office 2007» в количестве 1 экземпляра стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 11019,99 руб.; «Windows XP» в количестве 1 экземпляра стоимостью 197 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 6064,07 руб.; «Microsoft Office 2007» в количестве 8 экземпляров стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 11019,99 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 88159,93 руб.; «Windows 7 Home Prem 7 Russian» в количестве 1 экземпляра стоимостью 147 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 4524,97 руб.; «Microsoft Office 2007 – Standard (Russian)» в количестве 1 экземпляра стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 11019,99 руб.; «Windows Server 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 509 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15668,09 руб.; «Windows Server 2003 Datacenter» в количестве 1 экземпляра стоимостью 3704 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 114016,90 руб.; «Windows Server 2003 Enterprise Edition (c 25 клиентскими лицензиями)» в количестве 1 экземпляра стоимостью 4770 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 146830,62 руб.; «Windows Server 2003 SP2 Standard, включая 5 клиентских лицензий» в количестве 1 экземпляра стоимостью 1242 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 38231,37 руб.; «Windows Server 2003 Web Edition» в количестве 1 экземпляра стоимостью 509 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 15668,09 руб.; «Windows Vista» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб.; «Windows XP Professional» в количестве 1 экземпляра стоимостью 292 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 8988,37 руб.; «Windows Vista» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб.; «Microsoft Office 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб.; «Microsoft Windows XP Professional» в количестве 7 экземпляров стоимостью 292 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 8988,37 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 62918,61 руб.; «Microsoft Office 2003» в количестве 7 экземпляров стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 73476,87 руб.; «Windows Millenium Edition» в количестве 1 экземпляра стоимостью 186 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 5725,47 руб.; «Windows 98 Second Edition» в количестве 1 экземпляра стоимостью 177 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 5448,43 руб.; «Microsoft Windows XP» в количестве 2 экземпляров стоимостью 197 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 6064,07 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 12128,15 руб.; «Windows XP Home Edition» в количестве 1 экземпляра стоимостью 197 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 6064,07 руб.; «Windows Home Prem 7» в количестве 3 экземпляров стоимостью 147 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 4524,97 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 13574,91 руб.; «Windows Server 2003 Enterprise Edition (c 25 клиентскими лицензиями)» в количестве 1 экземпляра стоимостью 4770 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 146830,62 руб.; «Windows Vista» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб.; «Microsoft office 2003» в количестве 2 экземпляров стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 20993,39 руб.; «Microsoft office 2007 Enterprise Edition» в количестве 2 экземпляров стоимостью 584 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 17976,75 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 35953,49 руб.; «Microsoft office 2003» в количестве 5 экземпляров стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 52483,48 руб.; «Microsoft office 2007 Enterprise Edition» в количестве 5 экземпляров стоимостью 584 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 17976,75 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 89883,73 руб.; «Microsoft Office Visio 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 240 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 7387,70 руб.; «Microsoft Office 2003 Professional Russian» в количестве 6 экземпляров стоимостью 431 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 13267,09 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 79602,51 руб.; «Windows Vista Russian» в количестве 2 экземпляров стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 5725,47 руб.; «Microsoft Office 2003 Professional» в количестве 1 экземпляра стоимостью 431 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 13267,09 руб.; «Windows 7» в количестве 1 экземпляра стоимостью 94 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2893,52 руб.; «Microsoft Access» в количестве 1 экземпляра стоимостью 212 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 6525,81 руб.; «Microsoft Excel» в количестве 1 экземпляра стоимостью 191 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 5879,38 руб.; «Microsoft Office Groove 2007» в количестве 1 экземпляра стоимостью 201 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 6187,20 руб.; Microsoft Office Infopath 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 240 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 7387,70 руб.; «Microsoft Office Onenote» в количестве 1 экземпляра стоимостью 71 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2185,53 руб.; «Microsoft Office Power Point» в количестве 1 экземпляра стоимостью 191 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 5879,38 руб.; «Microsoft Office Word» в количестве 1 экземпляра стоимостью 191 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 5879,38 руб.; «Windows Vista» в количестве 1 экземпляра стоимостью 93 доллара США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 2862,74 руб.; «Microsoft Office 2003 Professional» в количестве 1 экземпляра стоимостью 431 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 13267,09 руб.; «Microsoft Office 2007» в количестве 2 экземпляров стоимостью 358 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 11019,99 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 22039,98 руб.; «Microsoft Office 2003» в количестве 2 экземпляров стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб. за 1 экземпляр, а всего на сумму 20993,39 руб.; «Microsoft Office 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 341 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 10496,70 руб.; «Windows 98 Second Edition» в количестве 1 экземпляра стоимостью 177 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 5448,43 руб.; «Microsoft Office Visio 2003» в количестве 1 экземпляра стоимостью 240 долларов США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 7387,70 руб.; «Microsoft Office 2003 Professional» в количестве 1 экземпляра стоимостью 431 доллар США за 1 экземпляр, что в соответствии с курсом доллара США, установленным ЦБ РФ по состоянию на 31.10.2010 г., составило 13267,09 руб., правообладателем которых является Корпорация «Майкрософт» на общую сумму 2119209,07 руб.;

- программные продукты «Adobe Golive CS v 7.0» стоимостью одного экземпляра 485 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 485 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 14929,31 руб.; «Adobe After Effects v 6.5 STD» стоимостью одного экземпляра 900 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 900 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 27703,89 руб.; «Adobe Illustrator CS3 v 13.0.1» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 2877 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 88560,10 руб.; «Adobe Contribute CS3 v 4.1 Eng» стоимостью одного экземпляра 207 долларов США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 621 доллар США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 19115,68 руб.; «Adobe Dreamweaver CS3 v 9.0 Eng» стоимостью одного экземпляра 625 долларов США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 1875 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 57716,43 руб.; «Adobe InCopy CS3 v 5.0.2» стоимостью одного экземпляра 338 долларов США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 1014 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 31213,04 руб.; «Adobe Fireworks CS3 v 9.0.1 Eng» стоимостью одного экземпляра 468 долларов США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 1404 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 43218,06 руб.; «Adobe InDesign CS3 v 5.0.2 Eng » стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 3282 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 101026,85 руб.; «Adobe Flash PRO CS3 v 9.0.3 Eng» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 3282 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 101026,85 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Eng» стоимостью одного экземпляра 1016 долларов США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 3048 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 93823,84 руб.; «Adobe Acrobat STD v 8.1.2» стоимостью одного экземпляра 432 доллара США в количестве 3 экземпляров на общую сумму 1296 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 39893,60 руб.; «Adobe Golive CS v 7.0» стоимостью одного экземпляра 485 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 485 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 14929,31руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe Illustrator CS v 10.0» стоимостью одного экземпляра 530 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 1060 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 32629,02 руб.; «Adobe Indesign CS2 v 4.0 Eng» стоимостью одного экземпляра 995 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 995 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 30628,18 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 1640 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 50482,64 руб.; «Adobe Premiere Pro CS4 Final» стоимостью одного экземпляра 1282 доллара США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2564 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 78925,30 руб.; «Adobe Photoshop CS3 v 10.0 Eng» стоимостью одного экземпляра 1016 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 7112 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 218922,29 руб.; «Adobe Photoshop CS4 v 11.0» стоимостью одного экземпляра 1121 доллар США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 7847 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 241547,13 руб.; «Adobe Illustrator v 10.0» стоимостью одного экземпляра 530 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 3710 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 114201,59 руб.; «Adobe Photoshop Elements v 2.0» стоимостью одного экземпляра 120 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 840 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25856,96 руб.; «Adobe Photoshop Lightroom v 1.0» стоимостью одного экземпляра 442 доллара США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 3094 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 95239,81 руб.; «Adobe Fireworks CS3 v 9.0 Eng» стоимостью одного экземпляра 468 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 3276 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 100842,15 руб.; «Adobe Acrobat STD v 9.0.3» стоимостью одного экземпляра 452 доллара США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 1808 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 55654,03 руб.; «Adobe Indesign CS4 v 6.0» стоимостью одного экземпляра 1121 доллар США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 4484 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 138026,93 руб.; «Adobe Indesign CS v 3.0» стоимостью одного экземпляра 900 доллар США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 900 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 27703,89 руб.; «Adobe Photoshop v 7.01 Eng» стоимостью одного экземпляра 810 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 810 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 24933,50 руб.; «Adobe Audition 1.5» стоимостью одного экземпляра 410 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 410 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 12620,66 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe Photoshop CS4 Portable v 11.0» стоимостью одного экземпляра 1121 доллар США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1121 доллар США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 34506,73 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Extended rus.» стоимостью одного экземпляра 1600 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1600 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 49251,36 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Portable RUS» стоимостью одного экземпляра 1040 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2080 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 64026,76 руб.; «Adobe Photoshop CS4 Portable» стоимостью одного экземпляра 1121 доллар США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2242 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 69013,46 руб.; «Adobe Illustrator CS v 11.0» стоимостью одного экземпляра 650 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 650 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 20008,36 руб.; «Adobe Illustrator CS v 10.03» стоимостью одного экземпляра 530 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 530 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 16314,51 руб.; «Adobe Framemaker v 7.1» стоимостью одного экземпляра 1000 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1000 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 30782,10 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 1640 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 50482,64 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe Photoshop CS2» стоимостью одного экземпляра 1016 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 7112 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 218922,29 руб.; «Adobe Acrobat v 7.0» стоимостью одного экземпляра 649 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 4543 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 139843,08 руб.; «Adobe Illustrator v.10.0» стоимостью одного экземпляра 530 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 3710 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 114201,59 руб.; «Adobe InDesign v. 2.0» стоимостью одного экземпляра 899 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 6293 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 193711,75 руб.; «Adobe After Effects STD v 6.5» стоимостью одного экземпляра 900 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 900 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 27703,89 руб.; «Adobe Audition v 1.0» стоимостью одного экземпляра 385 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 385 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 11851,10 руб.; «Adobe Audition v 3.0» стоимостью одного экземпляра 546 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 3822 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 117649,18; «Adobe Soundbooth CS3» стоимостью одного экземпляра 311 долларов США в количестве 7 экземпляров на общую сумму 311 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 67012,63 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Eng» стоимостью одного экземпляра 1016 долларов США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 4064 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 125098,45 руб.; «Adobe Photoshop Elements v 6.0» стоимостью одного экземпляра 80 долларов США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 320 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 9850,27 руб.; «Adobe Photoshop Lightroom v 1.4.1» стоимостью одного экземпляра 442 доллара США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 1768 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 54422,75 руб.; «Adobe Fireworks CS3 Eng» стоимостью одного экземпляра 468 долларов США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 1872 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 57624,09 руб.; «Adobe Fireworks CS3 Eng» стоимостью одного экземпляра 468 долларов США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 1872 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 57624,09 руб.; «Adobe Illustrator CS3» стоимостью одного экземпляра 959 долларов США в количестве 4 экземпляров на общую сумму 3836 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 118080,13 руб.; «Adobe Framemaker v 8.0» стоимостью одного экземпляра 1408 долларов США в количестве 9 экземпляров на общую сумму 12672 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 390070,77 руб.; «Adobe InDesign CS3 v 5.0 Eng» стоимостью одного экземпляра 1094 доллара США в количестве 9 экземпляров на общую сумму 9846 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 303080,55 руб.; «Adobe Acrobat v 8.0 STD» стоимостью одного экземпляра 432 доллара США в количестве 9 экземпляров на общую сумму 3888 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 119680,80 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Extended Final Rus» стоимостью одного экземпляра 1600 долларов США в количестве 6 экземпляров на общую сумму 9600 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 295508,16 руб.; «Adobe Illustrator CS v 11.0» стоимостью одного экземпляра 650 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 650 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 20008,36 руб.; «Adobe Photoshop Elements (win) v 3.0» стоимостью одного экземпляра 120 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 120 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 3693,85 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Eng» стоимостью одного экземпляра 1016 долларов США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2032 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 62549,22 руб.; «Adobe Photoshop CS4» стоимостью одного экземпляра 1121 доллар США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2242 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 69013,46 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe Streamline v 4.0» стоимостью одного экземпляра 184 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 184 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 5663,90 руб.; «Adobe Golive CS v 7.0» стоимостью одного экземпляра 485 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 485 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 14929,31 руб.; «Adobe Photoshop CS4 Portable» стоимостью одного экземпляра 1121 доллар США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2242 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 69013,46 руб.; «Adobe Photoshop CS4 Extended Retail Rus» стоимостью одного экземпляра 1602 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1602 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 49312,92 руб.; «Adobe Photoshop CS3 Portable Rus» стоимостью одного экземпляра 1040 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1040 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 32013,38 руб.; «Adobe Photoshop CS4 Portable» стоимостью одного экземпляра 1121 доллар США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1121 доллар США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 34506,73 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe Photoshop v 7.0 Eng» стоимостью одного экземпляра 810 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 810 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 24933,50 руб.; «Adobe Photoshop v 7.0 Rus» стоимостью одного экземпляра 595 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 595 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 18315,34 руб.; «Adobe Photoshop Album v1.0» стоимостью одного экземпляра 60 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 60 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 1846,92 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe After Effects CS4 Final» стоимостью одного экземпляра 1602 доллара США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 3204 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 98625,84 руб.; «Adobe Premiere Pro CS4 Final» стоимостью одного экземпляра 1282 доллара США в количестве 2 экземпляров на общую сумму 2564 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 78925,30 руб.; «Adobe Golive CS v 7.0» стоимостью одного экземпляра 485 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 485 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 14929,31 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe Illustrator CS 11.0» стоимостью одного экземпляра 650 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 650 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 20008,36 руб.; «Adobe Photoshop CS v 8.0» стоимостью одного экземпляра 820 долларов США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 820 долларов США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 25241,32 руб.; «Adobe After Effects CS3» стоимостью одного экземпляра 1564 доллара США в количестве 1 экземпляра на общую сумму 1564 доллара США, что на 31 октября 2010 года по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ, 30,7821 руб. за 1 доллар США составило 48143,20 руб., правообладателем которых является Адоб Системз Инкорпорейтед на общую сумму 5531 296,77 руб.;

-программные продукты «AutoCAD 2010» стоимостью 1 экземпляра 2500 евро, в количестве 7 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 747698 руб.; «Autodesk Moldflow 2010» стоимостью 1 экземпляра 4500 евро, в количестве 3 экземпляров общей стоимостью по куна 31.10.2010 г. 576795,6 руб.; «AutoCAD 2000, 2002, 2005, 2006, 2007, 2009» стоимостью 1 экземпляра 1400 евро, в количестве 21 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 1256132,64 руб.; «AutoCAD Architecture 2010» стоимостью 1 экземпляра 2800 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 239263,36 руб.; «Autodesk 3ds Max 2010» стоимостью 1 экземпляра 2700 евро, в количестве 4 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 461436,48 руб.; «Autodesk Maya 2010» стоимостью 1 экземпляра 2700 евро, в количестве 4 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 461436,48 руб.; «Autodesk Motion Builder 2010» стоимостью 1 экземпляра 2200 евро, в количестве 4 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 375985,28 руб.; «Autodesk Mudbox 2010 32bit» стоимостью 425 евро, в количестве 4 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 72633,52 руб.; «Autodesk SoftImage 2010» стоимостью 1 экземпляра 1150 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 98268,88 руб.; «Autodesk AutoCAD Revit MEP 2010» стоимостью 1 экземпляра 3100 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 264898,72 руб.; «Autodesk 3ds Max Desing 2010» стоимостью 1 экземпляра 2700 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 230718,24 руб.; «Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2010» стоимостью 1 экземпляра 3600 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 307624,32 руб.; «AutoCAD Revit Architecture Suite 2010» стоимостью 1 экземпляра 2800 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 239263,36 руб.; «Autodesk AutoCAD Civil 3D 2010» стоимостью 1 экземпляра 3100 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 264898,72 руб.; «Autodesk AutoCAD Map 3D 2010» стоимостью 1 экземпляра 2800 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 239263,36 руб.; «Autodesk AutoCAD Raster Desing 2010» стоимостью 1 экземпляра 1100 евро, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу евро к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 93996,32 руб., правообладателем которых является Аутодеск Инкорпорейтед на общую сумму 5930313,28 руб.;

-программные продукты: «WinZip v9.0.6224.SR1»стоимостью 1 экземпляра 30 долларов США, в количестве 54 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 49867 руб.; «Corel Designer Technical Suite X4» стоимостью 1 экземпляра 1392 доллара США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 85697,36 руб.; «CorelDraw Graphics Suite X4» стоимостью 1 экземпляра 566 долларов США, в количестве 9 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 156804,01 руб.; «CorelDraw 12» стоимостью 1 экземпляра 299 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 18407,69 руб.; «WinZip Pro 12.1.8497+ Portable WinZip Pro 12.1.8497» стоимостью 1 экземпляра 39 долларов США, в количестве 8 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 9604,01 руб.; «Corel Painter v8.0» стоимостью 1 экземпляра 399 долларов США, в количестве 1 экземпляра общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 12282,05 руб.; «Corel Painter v9.0» стоимостью 1 экземпляра 429 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 26411,04 руб.; «Cоrel Word Perfect Office v12» стоимостью 1 экземпляра 299 долларов США, в количестве 1 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 9203,84 руб.; «CorelDRAW Graphics Suite X3» стоимостью 1 экземпляра 359 долларов США, в количестве 4 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 44203,09 руб.; «Corel Designer v10» стоимостью 1 экземпляра 469 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 28873,60 руб.; «Corel Ventura 10 Gold Master» стоимостью 1 экземпляра 699 долларов США, в количестве 1 экземпляра общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 21516,68 руб.; «CorelDraw Graphics Suite v12» стоимостью 1 экземпляра 247 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 15206,35 руб.; «CorelXARA v2.0» стоимостью 1 экземпляра 99 долларов США, в количестве 1 экземпляра общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 3047,42 руб.; «Corel Paint Shop Pro Photo X2 12.01» стоимостью 1 экземпляра 82 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 5048,26 руб.; «Corel Home Office» стоимостью 1 экземпляра 69,99 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 4308,87 руб.; «Corel KPT 6» стоимостью 1 экземпляра 140 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью на 31.10.2010 г. 8618,98 руб.; «Corel Paint Shop Pro Photo X2 12.01» стоимостью 1 экземпляра 69 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 4247,92 руб.; «Corel Painter 11.0.0.16» стоимостью 1 экземпляра 598 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 36815,39 руб.; «Corel Procreate KPT Effects» стоимостью 1 экземпляра 99 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 6094,85 руб.; «Corel Video Studio Pro X2 12.0.98.0» стоимостью 1 экземпляра 212 долларов США, в количестве 2 экземпляров общей стоимостью, по курсу доллара США к российскому рублю, установленному ЦБ РФ на 31.10.2010 г., 13051,61 руб., правообладателем которых является Корпорация Корел, на общую сумму 559310,02 руб.;

- программные продукты: «Компас-3D V10» стоимостью 1 экземпляра 82500 руб., в количестве 1 экземпляра общей стоимостью на 31.10.2010 г. 82500 руб.; «Компас-3D V11 SP1» стоимостью 1 экземпляра 82500 руб., в количестве 2 экземпляров общей стоимостью на 31.10.2010 г. 165000 руб., правообладателем которых является ЗАО «Аскон», на общую сумму 247500 руб.,

Указанные оптические носители (диски), согласно заключениям экспертов № 1842/1843 от 06.05.2011 г., № 2644/2645 от 20.06.2011 г., № 2154/2155 от 10.06.2011 г. не соответствуют лицензионно производимой продукции, в связи с чем были нарушены авторские права вышеперечисленных правообладателей – ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION), ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - членов Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения», Корпорации «Майкрософт» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры»), Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник»), Аутодеск Инкорпорейтед и Корпорации Корел (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро»), ЗАО «Аскон» (представитель на территории Российской Федерации Лавров В.А.).

Таким образом, Тиганов М.С., являясь руководителем организованной группы, совместно с Лишковым Ю.В., в период с января 2010г. по 31.10.2010г., в результате своих преступных действий в складском помещении, расположенном в нежилых помещениях на подвальном этаже лит. А в здании по адресу: г.Тула, ... проезд, д. * по незаконному приобретению, хранению, перевозке контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, направленных на незаконное использование авторских прав компаний-правообладателей, причинил им имущественный ущерб, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта в форматах CD и DVD, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 273520 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 265200 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 366600 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 81120 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 156260 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 992680 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 173940 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 330460 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 2119209,07 руб.;

- Адоб Системз Инкорпорейтед (представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник») на общую сумму 5531296,77 руб.;

- «Аутодеск Инкорпорейтед» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 5930313,28 руб.;

- Корпорации «Корел» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 559310,02 руб.;

- ЗАО «Аскон» (представитель на территории Российской Федерации Лавров В.А.) на общую сумму 247500 руб.; а всего общий размер ущерба составил 17027409,14 руб.

31.10.2010г. деятельность торговых точек ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа», расположенных по адресам:

1) Тульская область, г...., ул. ..., д. *

2) Тульская область, г...., ул. ..., д. * бутик *;

3) Тульская область, г...., ул. ..., д. * первый этаж;

4) Тульская область, ... район, сельское поселение ..., ..., строение *, торговый павильон *, первый этаж;

5) г.Тула, ул...., д. *», помещение * на первом этаже Торгового Центра «Демидовский»;

6) г.Тула, ул. ..., д. *», Торговый Центр «Дружба»;

7) г.Тула, ул...., д. * второй этаж;

8) г.Тула, ул...., д..., в нежилом помещении – комнаты №*, *, *, *, *, на первом этаже второго корпуса Торгового Центра «Интерсити»;

9) г.Тула, ул...., д.* литер *, в комнатах * *, * «а» на первом этаже;

10) г.Тула, ул. ..., д* в нежилом помещении на первом этаже;

11) г.Тула, ул...., д* в нежилом помещении №* с номерами на поэтажном плане №* первый этаж лит.А;

12) г.Тула, ул...., д.* в нежилом помещении;

13) г.Тула, ул. ..., д.* Торговый Центр «Рио» в нежилом помещении * на втором этаже, а также склада, расположенного в нежилых помещениях на подвальном этаже лит. А в здании по адресу: г. Тула, ... проезд, д. *, была пресечена сотрудниками органов внутренних дел.

Своими действиями руководитель организованной преступной группы Тиганов М.С., совместно с участником организованной преступной группы Лишковым Ю.В., в период с января 2010 года по 31.10.2010 года незаконно использовал объекты авторского права, приобретал, хранил, перевозил контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта, то есть нарушил авторские права компаний правообладателей, причинив имущественный ущерб в особо крупном размере, исходя из розничной стоимости оригинального (лицензионного) аудиовизуального произведения, программного продукта, утвержденного данными правообладателями:

- ООО «Активижен»(представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 1055860 руб.;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 1239420 руб.;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 5356780 руб.;

- Парамаунт Пикчерс Корпорейшн (PARAMOUNT PICTURES CORPORATION) (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») в общей сумме 376480 руб.;

- ЗАО «Союз Видео» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 1314040 руб.;

- ООО «СР Диджитал» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 3887520 руб.;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения») на общую сумму 1090440 руб.;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» (представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»)на общую сумму 1978340 руб.;

- Корпорации «Электроник Артс Инк.» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 40066 руб.;

- Корпорации «Майкрософт»(представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры») на общую сумму 3984922,02 руб.;

- «Адоб Системз Инкорпорейтед» (на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ващ правовой помощник») на общую сумму 9160906,19 руб.;

- «Аутодеск Инкорпорейтед» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 8827093,45 руб.;

- Корпорации «Корел» (представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро») на общую сумму 6790869,45 руб.;

- ООО «1С» (представитель на территории Российской Федерации Лавров В.А.)на общую сумму 86720 руб.;

-ЗАО «Аскон» (представитель на территории Российской Федерации Лавров В.А.) на общую сумму 247500 руб., а всего общий размер ущерба, причиненного организованной группой в составе Тиганова М.С. и Лишкова Ю.В. в период времени с января 2010 г. по 31.10.2010 г., правообладателям составил 45436957,11 руб., что является особо крупным размером.

В ходе судебного заседания подсудимые Тиганов М.С. и Лишков Ю.В. пояснили, что именно они совершил действия, указанные в обвинительном заключении, и заявили ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Ходатайство подсудимых Тиганова М.С. и Лишкова Ю.В. поддержали их защитники Поляков А.В. и Дубинина Ю.А.

Государственный обвинитель Маклина Е.Н. не возражала против удовлетворения данного ходатайства подсудимых.

Представители потерпевших: ООО «Активижен», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», Парамаунт Пикчерс Корпорейшн, ЗАО «Союз Видео», ООО «СР Диджитал», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» - представитель на территории Российской Федерации Некоммерческое Партнерство «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» А. А.М.; Корпораци я «Элекатроник Артс Инк.» - представитель на территории Российской Федерации ООО «Балтийское Юридическое Бюро» З..; Корпорация «Майкрософт» - представитель на территории Российской Федерации ООО «Верховодко и партнеры» З.; «Адоб Системз Инкорпорейтед» - представитель на территории Российской Федерации ООО «Юридическая компания «Ваш правовой помощник» М. В.Р. в судебное заседание не явились, представили заявления о рассмотрении дела в их отсутствие, в которых указали, что также не возражают против удовлетворения ходатайства подсудимых о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства, от участия в прениях отказываются, просят назначить наказание на усмотрение суда.

Представитель «Адоб Систекмз Инкорпорейтед» М. В.Р. в своем заявлении поддержала заявленный гражданский иск и просила его удовлетворить.

Представитель «Аутодеск Инкорпорейтед», Корпорации «Корел», ООО «1С», ЗАО «Аскон» Л. в судебном заседании также не возражал против удовлетворения ходатайства подсудимых о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства, поддержал заявленные гражданские иски и просил их удовлетворить.

Подсудимые Тиганов М.С. и Лишков Ю.В. согласились с предъявленным им обвинением, вину в совершении преступления, указанного в оглашенном государственным обвинителем обвинительном заключении, признали полностью, поддержали ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное ими в присутствии защитников и в период, установленный ст. 315 УПК РФ, пояснив суду, что ходатайство заявлено ими добровольно и после проведения консультаций с защитниками, и что они полностью осознают характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд, учитывая вышеизложенное, а также обоснованность обвинения, с которым согласились подсудимые, и его подтверждение собранными по делу доказательствами, отсутствие оснований для прекращения уголовного дела, принимая во внимание, что максимальное наказание за совершенное преступление не может превышать 10 лет лишения свободы, по ходатайству подсудимых рассмотрел уголовное дело в особом порядке принятия судебного решения.

Суд приходит к выводу о подтверждении вины подсудимых Тиганова М.С. и Лишкова Ю.В. в предъявленном им обвинении и квалифицирует их действия по п.п. «б», «в» ч.3 ст.146 УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные организованной группой, в особо крупном размере.

Подсудимые Тиганов М.С. и Лишков Ю.В. совершили преступление, предусмотренное п.п. «б,в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, которое направлено против конституционных прав и свобод человека и гражданина, относится к категории тяжких преступлений, которое представляет собой повышенную общественную опасность.

При назначении наказания Тиганову М.С. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, обстоятельства, смягчающие наказание: совершение преступления впервые, полное признание подсудимым своей вины, раскаяние в содеянном, наличие на иждивении несовершеннолетних детей (том 43 л.д.53,54) и матери Нефедовой Г.Е. – инвалида 2 группы, положительные характеристики по месту жительства (том 43 л.д. 48) и по месту работы в ООО «Юг», наличие благодарственных писем Территориального управления администрации города Тулы по Привокзальному и Советскому районам, ООО «Людмила хлеб» ООО Булочно-кондитерский комбинат «Тульский», предпринимателю Т., ООО «Дольче Вита», предпринимаптелю И., администрации МБДОУ детский сад * «Ромашка» за многократно оказанную благотворительную помощь детям-сиротам, детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных и малообеспеченных семей, спонсорскую помощь в проведении мероприятий, посвященных Дню защиты детей, праздника для детей «Мир детства», спортивного мероприятия «Спорт доступен каждому», «Папа, мама, я – спортивная семья», Дню победы в Великой Отечественной войне, для приобретения новогодних подарков для детей сотрудников ООО «Людмила хлеб» и др.

При назначении наказания Лишкову Ю.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, обстоятельства, смягчающие наказание: совершение преступления впервые, полное признание подсудимым своей вины, раскаяние в содеянном, наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка и нетрудоспособного отца Лишкова В.А., положительные характеристики по месту жительства (том 43 л.д. 64), по предыдущему месту работы в УМВД по Тульской области том 43 л.д. 69), по месту работы в ООО «Юг», наличие благодарственных писем Территориального управления администрации города Тулы по Привокзальному и Советскому районам, ООО «Людмила хлеб» ООО Булочно-кондитерский комбинат «Тульский», предпринимателю Т., ООО «Дольче Вита», предпринимаптелю И., администрации МБДОУ детский сад * «Ромашка» за многократно оказанную благотворительную помощь детям-сиротам, детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных и малообеспеченных семей, спонсорскую помощь в проведении мероприятий, посвященных Дню защиты детей, праздника для детей «Мир детства», спортивного мероприятия «Спорт доступен каждому», «Папа, мама, я – спортивная семья», Дню победы в Великой Отечественной войне, для приобретения новогодних подарков для детей сотрудников ООО «Людмила хлеб» и др.

Суд, учитывая все данные о личности подсудимых, отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, смягчающие наказание обстоятельства, указанные выше, приходит к выводу о возможности исправления подсудимых без реального отбывания основного наказания в соответствии с требованиями ст.73 УК РФ, и назначает наказание подсудимым с учетом требований ч. 5 ст. 62 УК РФ.

Суд также считает возможным не назначать подсудимым Тиганову М.С. и Лишкову Ю.В. дополнительную меру наказания в виде штрафа, учитывая их материальное и семейное положение, а также необходимость в дальнейшем возмещения имущественного ущерба потерпевшим.

Представителем потерпевших Л. были заявлены гражданские иски: о возмещении имущественного вреда Аутодеск Инкорпорейтед в размере 350000 рублей, о возмещении имущественного вреда Корпорации Корел в размере 350000 рублей, о возмещении имущественного вреда ООО «1С» в размере 173440 рублей, о возмещении имущественного вреда ЗАО «Аскон» в размере 537000 рублей.

Представителем потерпевшего М. В.Р. был заявлен гражданский иск о возмещении имущественного вреда Адоб Системз Инкорпорейтед в размере 18321812,38 рублей.

Гражданские иски представителя Аутодеск Инкорпорейтед, Корпорации Корел, ООО «1С», ЗАО «Аскон» Л., представителя Адоб Системз Инкорпорейтед М. о возмещении имущественного вреда суд считает необходимым оставить без рассмотрения, признав за гражданскими истцами право на обращение с данными исками в суд в порядке гражданского судопроизводства, поскольку для их разрешения необходимо исследовать доказательства по делу и дополнительные расчеты, касающиеся гражданского иска, что потребует отложения судебного разбирательства.

Суд не находит оснований для изменения категории преступления, совершенного подсудимыми, на менее тяжкую в соответствии с требованиями ч. 6 ст. 15 УК РФ.

Руководствуясь ст.ст. 303, 304, 307-309, 316, 317 УПК РФ, суд

приговорил:

признать Тиганова М.С. виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное Тиганову М.С. наказание считать условным, установив испытательный срок в 3 года, в течение которого возложить на условно осужденного обязанности: не менять постоянного места жительства, место работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, периодически являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного в установленное им время.

Признать Лишкова Ю.В. виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное Лишкову Ю.В. наказание считать условыным, установив испытательный срок в 3 года, в течение которого возложить на условно осужденного обязанности: не менять постоянного места жительства, место работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, периодически являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного в установленное им время.

До вступления приговора суда в законную силу меру пресечения Тиганову М.С. и Лишкову Ю.В. оставить без изменения - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Гражданские иски представителя потерпевших Л. о возмещении имущественного вреда в пользу Аутодеск Инкорпорейтед в размере 350000 рублей, о возмещении имущественного вреда в пользу Корпорации Корел в размере 350000 рублей, о возмещении имущественного вреда в пользу ООО «1С» в размере 173440 рублей, о возмещении имущественного вреда в пользу ЗАО «Аскон» в размере 537000 рублей, гражданский иск представителя потерпевшего М. В.Р. о возмещении имущественного вреда в пользу Адоб Системз Инкорпорейтед в размере 18321812,38 рублей оставить без рассмотрения, признав за потерпевшими-гражданскими истцами право на обращение с данными исками в суд в порядке гражданского судопроизводства,

Вещественные доказательства:

Оптические диски *, *, *, *, *, *, * с аудиозаписями результатов негласных оперативно-розыскных мероприятий «Прослушивание телефонных переговоров» абонентского номера 8-* за период времени с 28.01.2010 г. по 25.11.2010 г. (Семь оптических дисков хранятся при уголовном деле, упакованными в коробку *); оптический диск CD-R SmartTrack с результатами оперативно-розыскного мероприятия «Наведение справок» в отношении Тиганова М.С., содержащий протоколы соединений находившегося в пользовании Тиганова М.С. абонентского номера 8-* за период с 19.01.2010 г. по 19.06.2010 г. (Оптический диск хранится при уголовном деле, упакованным в коробку *); видеокассета с обозначением «112с» с результатами оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» с применением негласного видео-документирования, проведенного в период с 21.10.2010 г. по 17.11.2010 г. в отношении Тиганова М.С. (Видеокассета хранится при уголовном деле, упакованной в коробку *); две справки, одна за период с 28.01.2010 г. по 17.02.2010 г. на 20 листах, вторая за период с 15.10.2010 г. по 24.11.2010 г. на 74 листах, составленные 11.03.2011 г. с расшифровкой результатов проведения негласного ОРМ «снятие информации с технических каналов связи» абонентского номера 8-* зарегистрированного на Тиганова М.С., которые были предоставлены в СУ при УВД по Тульской области отделом «К» УВД по Тульской области 16.03.2011 г. исх. * от 11.03.2011 г.; видеокассета с обозначением «147с» с результатами оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» с применением негласного видео-документирования, проведенного 15.08.2011 г. в отношении Тиганова М.С. (Видеокассета хранится при уголовном деле, упакованной в коробку *); оптический диск CD-R SmartTrack 52x700 MB 80 min оранжевого цвета серийный номер диска *, предоставленный ОАО «Мегафон», и оптический диск CD-R Intenso 52x700 MB 80 min серебристого цвета серийный номер СDR * (*), предоставленный ОАО «Вымпелком», с протоколами соединений абонентов номеров телефонов, находившихся в пользовании Лишкова Ю.В., Б. и Б. (Два оптических диска хранятся при уголовном деле, упакованными в коробку *) – хранить при уголовном деле.

Две катушки с липкой полимерной лентой желтого цвета с надписью «*LICENSE DISC*», 1203 полиграфических вкладыша для упаковки в боксы DVD-дисков с записями аудиовизуальных произведений, изъятых 19.04.2010 г. в ходе оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств» (гласно), проведенного в помещении торговой точки «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области, после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

Документы, сшитые в подшивку на 294 листах, изъятых 19.04.2010 г. в ходе оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств» (гласно), проведенного в помещении торговой точки «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * хранящиеся при уголовном деле, после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

Чек контрольно-кассовой машины ИП Тиганова М.С. * от 19.04.2010 г. на сумму 260 руб., полученный в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» 19.04.2010 г. в торговом павильоне «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * хранить при уголовном деле.

Оптический диск формата CD-R SmartTrack 700 MB 80 min с буквенно-цифровой записью 657с/911с, содержащий видеозапись проведения оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» 19.04.2010 г. в торговом павильоне «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (Оптический диск хранится при уголовном деле, упакованным в коробку *)- хранить при уголовном деле.

1059 дисков, изъятых в ходе оперативно-розыскных мероприятий «Проверочная закупка» и «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности», проведенных 19.04.2010 г. на торговой точке ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа», расположенной по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (1059 дисков, упакованные в три картонных коробки сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области)- уничтожить.

Сотовый телефон марки «Nokia 8800» с сим-картой сети «Мегафон», изъятые 23.05.2011 г. в ходе выемки у обвиняемого Тиганова М.С. (хранятся в камере хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) – возвратить Тиганову М.С.

Подшивка документов № 1 на 356 листах, подшивка документов № 2 на 73 листах, подшивка документов № 3 на 131 листе, документы о постановке на налоговый учет ИП Тиганова М.С. на 7 листах, 8 журналов кассира-операциониста, паспорта контрольно-кассовых машин ИП Тиганова М.С., изъятые в ходе обыска 31.10.2010 г. по месту жительства Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *, кв. * (подшивка документов № 1 на 356 листах, подшивка документов № 2 на 73 листах, подшивка документов № 3 на 131 листе, 8 журналов кассира-операциониста хранятся при уголовном деле в коробке № 2, документы о постановке на налоговый учет ИП Тиганова М.С. на 7 листах и паспорта контрольно-кассовых машин ИП Тиганова М.С. – возвратить Тиганову М.С.

Подшивка документов на 15 листах, изъятая в ходе обыска из комнаты № 1; подшивка документов на 26 листах, изъятая в ходе обыска в комнате № 2; 11 футболок с логотипом «Мегамультимедиа», изъятых в ходе обыска в коридоре; подшивка документов № 1 на 19 листах, изъятых в ходе обыска в ком. № 3; подшивка документов № 2 на 30 листах, изъятых в ходе обыска в ком. № 3; подшивка документов № 3 на 18 листах, изъятых в ходе обыска комнате № 3; подшивка документов № 4 на 45 листах, изъятых в ходе обыска в комнате № 3; подшивка документов № 5 на 20 листах, изъятых в ходе обыска в комнате № 3; подшивка документов № 6 на 11 листах, изъятых в ходе обыска в комнате № 3; подшивка документов № 7 на 32 листах, изъятых в ходе обыска в комнате № 3; подшивка документов № 8 на 45 листах изъятых в ходе обыска в комнате № 3; подшивка документов № 9 на 101 листе, изъятых в ходе обыска в комнате № 3; подшивка документов на 5 листах, обнаруженных в комнате № 3; сто пакетов с логотипом «МегаМультимедиа, изъятых в ходе обыска в комнате № 4; подшивка документов № 1 на 13 листах, изъятая в ходе обыска комнате № 4; подшивка документов № 2 на 21 листе, изъятая в ходе обыска в комнате № 4; подшивка документов № 3 на 5 листах, изъятая в ходе обыска в комнате № 4; инструкция пользователя «Станок целлофанирующий РА-500» на 21 листе, изъятая в ходе обыска в комнате № 4; подшивка документов № 5 на 34 листах, изъятая в ходе обыска в комнате № 4; подшивка документов № 6 на 29 листах, изъятых в ходе обыска в комнате № 4; подшивка № 7 на 9 листах, изъята в ходе обыска комнате № 6; подшивка № 8 на 6 листах, изъятая в ходе обыска в ком. № 4; подшивка № 9 на 7 листах, обнаруженных в ходе обыска в комнате № 4; журнал кассира-операциониста на 48 листах, изъятый в ходе обыска в комнате № 4; 43 скидочных карты из пластика с логотипом «Мегамультимедиа», обнаруженные в ходе обыска в комнате № 4, термопринтер документов в корпусе из пластика желтого и черного цвета модель «BZB-2» серийный номер *, подшивка документов на 11 листах, изъятая в ходе обыска в комнате № 5; USB-модем сети «Мегафон» с сим-картой оператора связи «Мегафон» пластиковая карта сети «Мегафон» для сим-карты, изъятые в ходе обыска в комнате № 5; коричневая записная книжка, изъятая в ходе ОМП комнаты № 4; лента с оптовыми марками, изъятая в ходе ОМП- комнаты № 4, дубликат паспорта ККМ «Штрих-Мини-К» № 00053232, изъятый в ходе обыска в комнате № 4. (Подшивки с документами хранятся при уголовном деле опечатанными в коробку № 2; 11 футболок, 43 скидочных карты, термопринтер документов, USB-модем с сим-картой оператора «Мегафон» сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области), после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

Договор аренды от дата между ИП К. и ИП Л. на помещение на 1 этаже по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * сроком с дата по дата; договор аренды * от 01.01.2008 г. между ИП К. и ИП Л. на помещение склада-подвала по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * сроком с дата по дата; договор аренды * от 01.07.2008 г. между ИП К. и ИП Л. на помещение в подвале по адресу: г. Тула, ... проезд, д. 8 сроком с дата по дата; соглашение о расторжении договора аренды * от 01.07.2008 г. между ИП Л. и ИП К.; акт приема-передачи площадей от 01.07.2007 г. между арендодателем МЛ. и К., лист с реквизитами ИП К.; акты об оплате арендной платы и электроэнергии заказчика ООО «Виз-Маркет» в адрес ИП Л. за период с января по август 2010 г.; расчеты снятия данных с приборов учета электроэнергии с ноября 2007 г. по октябрь 2008 г. между ИП Л. и ИП К.; договор аренды * от 01.11.2008 г. между ИП Л. и ООО «Виз-Маркет» в лице Г. на помещение в подвале по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * для использования под склад сроком с дата по дата; договор аренды * от 01.01.2009 г. между ИП Л. и ООО «Виз-Маркет» в лице Г. на помещение в подвале по адресу: г. Тула, ... проезд, д* для использования под склад сроком с дата по дата; договор аренды * от 01.07.2009 г. между ИП Л. и ООО «Виз-Маркет» в лице Г. на помещение в подвале по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * для использования под склад сроком с дата по дата; договор аренды * от 01.01.2010 г. между ИП Л. и ООО «Виз-Маркет» в лице Г. на помещение в подвале по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * для использования под склад сроком с дата по дата; договор аренды * от 01.01.2010 г. между ИП Л. и ООО «Виз-Маркет» в лице Г. на помещение в подвале по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * для использования под склад сроком с дата по дата; договор аренды * от 01.07.2010 г. между ИП Л. и ООО «Виз-Маркет» в лице Г. на помещение в подвале по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * для использования под склад сроком с дата по дата; письмо–предупреждение от дата между ИП Л. и ООО «Виз-маркет» о необходимости не задерживать оплату аренды помещения и электроэнергии, хранящиеся при уголовном деле, два целлофанирующих станка с адаптером отрывной нити марки «РА-500.06» для упаковки боксов с CD- и DVD-дисками в пленку, две катушки прозрачной полимерной пленки шириной соответственно 145 мм и 210 мм к этим станкам для герметичной упаковки боксов, изъятые в ходе осмотра места происшествия 31.10.2010 г. в комнате * по адресу: г. Тула, ... проезд, д. *; 2919 полиграфических вкладышей для упаковки дисков с записями аудиовизуальных произведений, изъятые в ходе обыска 31.10.2010 г. в складском помещении по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области, после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

2234 дисков без боксов, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в складском помещении по адресу: г. Тула, ... проезд, д. *. (2234 диска, упакованные в три картонных коробки сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области)- уничтожить.

чек ККМ * ИП Тиганова М.С. о возврате диска «Mass Effect Gold Edition» на сумму 150 руб. от 20.12.2009 г., обнаруженный под прозрачной полимерной пленкой упаковки DVD-диска с записью игры «Mass Effect Gold Edition», изъятого в ходе обыска 31.10.2010 г. в складском помещении по адресу: г. Тула, ... проезд, д. * после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

14456 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в в складском помещении по адресу: г. Тула, ... проезд, д. *. На коробках, в которые упакованы диски имеются пояснительные надписи, выполненные красителем черного цвета, а именно: (14456 дисков, упакованных в 15 пакетов и 108 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

Документы, сшитые в подшивку на 43 листах, а именно: «Расходная накладная * от дата Кому: Т.Ю.О.: Счет * от 07.06.», «Остатки товаров DJ Pack Фильмы», «Остатки товаров Склад: ТЦ Демидовский (в нижней части документа указана дата дата14:37»», «Остатки товаров Склад: ТЦ Демидовский (в нижней части документа указана дата дата 14:41)», «Остатки товаров Склад: ТЦ Демидовский (в нижней части документа указана дата дата 14:33», «Остатки товаров Blu-ray (в нижней части документа указана дата дата 12:41)»; «Анализ продаж с дата по дата Склад: ТЦ Демидовский (в нижней части документа указана дата дата 14:26)»; «Приложение к акту о проведении ОРМ «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств» (гласно) от дата», документы с названием «Общий»; анкеты на должность менеджера по продажам; документы, сшитые в подшивку на 27 листах, а именно: «Система штрафов»; документы с перечнем дисков для продажи; «Товарный чек № Р0000855 от дата»; «Остатки товаров СD фирм (в нижней части документа указана дата дата14:41)»; «Демидовский», «Демидовский дата», «Демидовский дата», «Демидовский дата», «Демидовский дата», «Демидовский дата», «Демидовский дата», «Демидовский дата», «Демидовский дата», «Демидовский дата»; «Акт * выполненных работ от 1 декабрь 2009 г.», «Акт * выполненных работ от 14 январь 2010 г.», «Акт * выполненных работ от 3 февраль 2010г.», а также тетрадь на 37 листах, тетрадь на 32 листах с вложенным в нее документом с названием «Ю.Д. накладная № ВК 00001874 от дата Покупатель: Т.Ю.О.», изъятые в ходе обыска на торговой точке ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (Подшивка документов на 43 листах, подшивка документов на 27 листах, тетрадь на 37 листах, тетрадь на 32 листах с документом на 1 листе хранятся при уголовном деле в коробке № 2), после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

7850 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул...., д. *». (7850 дисков, упакованных в 70 пакетов и 15 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

Документы, сшитые в подшивку на 78 листах, а именно: 22 чека контрольно кассовой машины об оплате арендной платы Тигановым М.С. в адрес ИП Е. и ИП С. за период с июня 2009 г. по сентябрь 2010 г.; копия квитанции на оплату электроэнергии абонента Серегиной; копия квитанции на оплату электроэнергии абонента Серегиной от 30.09.2010 г. и копия квитанции к приходному кассовому ордеру от 23.09.2010 г. на имя Е. об оплате услуг ОАО «Тулагорводоканала», чек ККМ об оплате услуг связи от 20.10.2010 г.; «Акт списания товара * от 30.04.2010 г. Фирма: Тиганов М.С. Склад: ..., д*(в нижней части листов указана дата печати документа 30.04.2010 г.», «Акт списания товара * от 08.05.2010 г. Фирма: Тиганов М.С. Склад: ..., д. *в нижней части листов указана дата печати документа 08.05.2010 г.», «Акт списания товара * от 13.09.2010 г. Фирма: Тиганов М.С. Склад: ..., д. *(в нижней части листов указана дата печати документа 13.09.2010 г.», «Акт списания товара * от 16.12.2009 г. Фирма: Тиганов М.С. Склад: ..., д. *(в нижней части листов указана дата печати документа 16.12.2009 г.», «Акт списания товара * от 13.03.2010 г. Фирма: Тиганов М.С. Склад: ..., д. *(в нижней части листов указана дата печати документа 13.03.2010 г.», «Акт списания товара * от 30.04.2010 г. Фирма: Тиганов М.С. Склад: ..., д. *(в нижней части листов указана дата печати документа 30.04.2010 г.», «Акт списания товара * от 01.04.2010 г. Фирма: Тиганов М.С. Склад: ..., д. *в нижней части листов указана дата печати документа 01.04.2010 г.»; «Отчет по остаткам в августе 2010 г.», «Отчет по остаткам в декабре 2009 г.», «Отчет по остаткам в феврале 2010 г.», «Отчет по остаткам в марте 2010 г.»; «Сменный отчет продаж * от 27.06.2010 г.»; документ учета поступивших к продаже дисков; «Заявление от 26.10.2009 г.»; «Анкеты» претендентов на место менеджера по продажам; «Акт приема-передачи имущества на хранение»; «Предписание от 17.05.10 г.»; «Товарный чек № Р0004778 от 08.09.2010 г., документ с названием «Первомайская»; 2) документы, сшитые в подшивку на 162 листах, а именно: документы «Нужно найти!»; «Остатки товаров Фирменные Фил(с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров сериалы (с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров Universal (с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров киноакадемия (с датой печати документа 27.03.2010 г.)», «Остатки товаров блюрей (с датой печати документа 26.03.2010 г.)», «Остатки товаров мультфильмы (с датой печати документа 25.03.2010 г.)», «Остатки товаров анимэ (с датой печати документа 27.03.2010 г.)», «Остатки товаров стекло(с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров документальное (с датой печати документа 27.03.2010 г.)», «Остатки товаров slim collection(с датой печати документа 23.03.2010 г.)», «Остатки товаров русская классика(с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров Collectionj (с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров СРИ DJ Pack (с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров СРИ(с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров Slim(с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров DJ Pack DVD(с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров игры 150 (с датой печати документа 26.03.2010 г.)», «Остатки товаров игры 180 (с датой печати документа 26.03.2010 г.)», «Остатки товаров триада (с датой печати документа 26.03.2010 г.)», «Остатки товаров игры софт в пластике (с датой печати документа 27.03.2010 г.)», «Остатки товаров ассортимент (с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров регион (с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров Jewel (с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров Аудиокниги (с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров книги (с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров музыка DVD(с датой печати документа 24.03.2010 г.)», «Остатки товаров фирма муз(с датой печати документа 26.03.2010 г.)», «Остатки товаров МР3 картон(с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров МР3 пластик(с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров CD (с датой печати документа 26.03.2010 г.)», «Остатки товаров (с датой печати документа 22.03.2010 г.)», «Остатки товаров супербит(с датой печати документа 24.03.2010 г.)»; 3) Документы, сшитые в подшивку * на 120 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; 4) Документы, сшитые в подшивку * на 87 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков и трудовым договором сотрудника ИП Тиганова М.С. К. от 8.01.2010 г.; 5) Документы, сшитые в подшивку * на 129 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; 6) Документы, сшитые в подшивку * на 104 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; 7) Документы, сшитые в подшивку * на 120 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; а также тетрадь на 57 листах с записями, тетрадь на 4 листах с записями, изъятые в ходе обыска на торговой точке ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (подшивка документов на 78 листах, подшивка документов на 162 листах, подшивка документов * на 120 листах, подшивка документов * на 87 листах, подшивка документов * на 129 листах, подшивка документов * на 104 листах, подшивка документов * на 120 листах, тетрадь на 57 листах, тетрадь на 4 листах хранятся при уголовном деле, упакованными в коробку *), после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

8335 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (8335 дисков, упакованных в 62 пакета и 12 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

сотовый телефон марки «НТС», изъятый в ходе выемки у свидетеля К. - возвратить К.

6403 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *. (6403 дисков, упакованных в 68 пакетов и 1 коробку сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области); 8801 диск в боксах, изъятый в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *». (8801 диск, упакованных в 56 пакетов и 8 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области; 7777 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *7777 дисков, упакованных в 40 пакетов и 38 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

Три подшивки с отчетами продаж торговой точки ИП Тиганова М.С. за период с 12.06.2008 г. по 31.07.2008 г., 01.08.2008 г. по 31.12.2008 г., с 02.01.2009 г. по 27.04.2009 г., тетрадь школьная на 80 листах с чеками суточных отчетов ККМ ИП Тиганова М.С. за период с 28.04.2009 г. по 20.12.2009 г. (Три подшивки и тетрадь находятся при уголовном деле, упакованными в коробку *, после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

5510 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 01.11.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (5510 дисков, упакованных в 46 пакетов сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области, после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

Документы, сшитые в подшивку на 27 листах, а именно: копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации серии 71 * на имя Тиганова М.С.; копия Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серии 71 * на имя Тиганова М.С.; лист с указанием кассовых операций и соответствующего набора клавиш клавиатуры компьютера; лист с записями дисков, которые брали для просмотра сотрудники О. и Ю.; лист бумаги размерами 147х102 мм с рукописными записями; лист бумаги размерами 100х145 мм с рукописными записями; 11 чеков контрольно-кассовой машины ИП Тиганова М.С.; «Договор купли-продажи * от 17.08.2010 г.» с приложением * к договору, «Договор купли-продажи * от 17.08.2010 г.» с приложением * к договору, «Договор купли-продажи * от 17.08.2010 г.» с приложением * к договору, «Договор возмездного оказания услуг * от 20.08.2010 г.»; Документы, сшитые в подшивку на 52 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; документы, сшитые в подшивку на 55 листах со счетами об оплате аренды и электроэнергии ИП Тигановым М.С.; а также записная книжка на 9 листах с записями, записная книжка на 51 листе с записями, записная книжка на 71 листе с записями, блокнот «ТРОМБО АСС» с 1 листом бумаги с записями, тетрадь на 48 листах с записями, изъятые в ходе обыска на торговой точке ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (Подшивка документов на 27 листах, подшивка документов на 52 листах, подшивка документов на 55 листах, записная книжка на 9 листах, записная книжка на 51 листе, записная книжка на 71 листе, блокнот «ТРОМБО АСС», тетрадь на 48 листах хранятся при уголовном деле, упакованными в коробку *), после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

3709 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (3709 дисков, упакованных в 36 пакетов сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) - Т. 26 л.д. 300-301; 175 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *. (175 дисков, упакованных в 4 пакета сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

сотовый телефон марки «Sony Ericsson», принадлежащий свидетелю Ш., изъятый в ходе обыска 31.10.2010 г. в торговом павильоне «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, ... район, сельское поселение ..., с. ..., стр. *, павильон *, после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

Документы, сшитые в подшивку * на 2 листах, а именно: копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации серии 71 * на имя Тиганова М..С.; копия Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серии 71 * на имя Тиганова М.С.; 2) документы, сшитые в подшивку * на 51 листе с документами по учету поступивших к продаже дисков; 3) документы, сшитые в подшивку * на 46 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; 4) документы, сшитые в подшивку * на 51 листе, содержащую документы: «Договор аренды недвижимости * от 22 мая 2009 г.» с «Приложением *» к указанному договору; «Акт расчета переменной части к Договору аренды недвижимости * от 22.05.09 г.»; уведомление о банковских реквизитах ООО «Гипермаркет «Линия» для перечисления арендной платы; уведомление арендаторам о соблюдении противопожарной безопасности, подписанный директором Филиала ЗАО «Корпорация «ГРИНН» «Гипермаркет «ЛИНИЯ»; «Товарный чек № * от 27 мая 2009 г. Поставщик: ООО «АМГ Групп», «Товарный чек № * от 31 мая 2010 г. Поставщик: ИН Ш.», «Товарный чек № * от 06 мая 2010 г. Поставщик: ИП Ш.», «Товарный чек № * от 13 апреля 2010 г. Поставщик: ИП Ш.»; «Акт добровольной выдачи от 22.10.2010 г.», «Протокол об административном правонарушении от 22.10.2010 г.», «Протокол об административном правонарушении от 22.10.2010 г.», «Определение о передаче материалов дела по подведомственности от 22.10.2010 г.», «Определение о передаче материалов дела по подведомственности от 22.10.2010 г.»; «Определение о передаче материалов дела по подведомственности от 27.01.2010 г.», «Протокол об административном правонарушении от 27.01.2010 г.»; «Приложение * к договору аренды недвижимости № * от 22.05.2009 г. Акт приема-передачи»; «Акт сверки взаиморасчетов между ООО «Гипермаркет «Линия» и ИП Тиганов М.С. за период 01.01.09.-30.09.09»; «Платежное поручение * от 07.09.2009 г.»; «Акт * от 30.09.2009 г.», «Акт * от 30.09.2009 г.», «Акт * от 31.05.2009 г.», «Акт * от 30.06.2009 г.», «Акт * от 31.07.2009 г.», «Акт * от 31.08.2009 г.», «Акт * от 31.10.2009 г.», «Акт * от 30.11.2009 г.»; «Акт * от 30.11.2009 г.», «Акт * от 31.12.2009 г.», «Акт * от 31.12.2009 г.»; «Акт * выполненных работ от апрель 2010г.», «Акт * выполненных работ от 4 март 2010 г.», «Акт * выполненных работ от 3 август 2009 г.», «Акт * выполненных работ от 7 июль 2009 г.», «Акт * выполненных работ от 4 сентябрь 2009 г.», «Акт * выполненных работ от 11 январь 2010 г.», «Акт * выполненных работ от 5 ноябрь 2009 г.», «Акт * выполненных работ от 15 октябрь 2009 г.»; «Акт * выполненных работ от 8 декабрь 2009 г.», «Акт * выполненных работ от май 2010 г.», «Акт * выполненных работ от июнь 2010 г.», «Акт * выполненных работ от февраль 2010 г.»; 5) «Книга отзывов и предложений» на 96 листах магазина «Мегамультимедиа» ИП Тиганова М.С., изъятые в ходе обыска на торговой точке ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, ... район, сельское поселение ..., ..., стр. *, павильон *. (подшивка документов * на 2 листах, подшивка документов * на 51 листе, подшивка документов * на 46 листах, подшивка документов * на 51 листе, книга отзывов и предложений на 96 листах хранятся при уголовном деле, упакованными в коробку *, после вступления приговора в законную силу, возвратить ИП Тиганов М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, ... район, сельское поселение ..., ..., стр. * павильон *, после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

6277 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, ... район, сельское поселение ..., ..., стр. *6277 дисков, упакованных в 39 пакетов и 11 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области); 8390 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ... д. * (8390 дисков, упакованных в 47 пакетов и 16 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

Три листа бумаги с рукописными записями, 5 листов бумаги с перечнем дисков для продажи; «Товарный чек № * от 26 августа 2010 г.»; «Инструкция по работе с терминалом Verifon»; 34 листа чековой ленты о производстве безналичных расчетов; копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации серии 71 * на имя Тиганова М.С.; копия Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серии 71 * на имя Тиганова М.С.; «Договор № на оказание услуг по уборке помещений» между ИП Тигановым М.С. и ООО «Партнер»; «Счет * от 24 сентября 2010 г.», «Счет * от 26 октября 2010 г.»; «Акт * от 30 сентября 2010 г.», «Акт * от 31 октября 2010 г.»; «Акт * от 30 июля 2010 г.», а также тетрадь с рукописными записями на 42 листах, тетрадь с рукописными записями на 96 листах, изъятые в ходе обыска на торговой точке ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * документы, сшитые в подшивку на 57 листах, тетрадь на 42 листах, тетрадь на 96 листах хранятся при уголовном деле в коробке *, после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

Сотовый телефон марки «Samsung Duos», принадлежащий свидетелю Б., изъятый в ходе обыска 31.10.2010 г. в торговом павильоне «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * корп. *, павильон * - возвратить Б.

Сотовый телефон марки «Nokia Xpress Music 5130», принадлежащий свидетелю Б., изъятый в ходе обыска 31.10.2010 г. в торговом павильоне «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *, корп. *, павильон * – возвратить Б.,

Сотовый телефон марки «Sumsung i900», принадлежащий свидетелю Т., изъятый в ходе обыска 31.10.2010 г. в торговом павильоне «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * корп. *, павильон * – возвратить Т.

Сотовый телефон марки «Nokia 6760», принадлежащий свидетелю А., изъятый в ходе обыска 31.10.2010 г. в торговом павильоне «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *, корп. *, павильон *, возвратить А.

9405 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *, корп. *, павильон *. (9405 дисков, упакованных в 44 пакета и 23 коробки сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области), после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

Копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации серии 71 * на имя Тиганова М.С.; копия Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серии 71 * на имя Тиганова М.С.; 1 лист бумаги формата А4 с текстом о получении дисконтной карты; документ названия «Смах Настоятельно рекомендуем ознакомиться со всем текстом возврата брака», документы с выписками законодательства об обмене товара, копия трудовой книжки на имя С. (ранее М.) И.В.; копия трудовой книжки на имя П.; копия трудовой книжки на имя И.; «Справка» С. о работе у И.П. Тиганова; банковские реквизиты ИП Тиганова М.С.; «Счет-фактура * от 05.07.2010 г.», «Счет * от дата» об оплате охраны помещения ИП Тиганова М.С.; «Счет-фактура * от 05.08.2010 г.», «Счет * от 05.08.2010 г.»; 7 листов учета привезенных для продажи дисков; бланки списка работников ИП Тиганова М.С. в отдел социальной защиты ...; «Книга жалоб и предложений» ИП Тиганова М.С. на 55 листах; «Справка» о работе у ИП Тиганова М.С. И. М.А.; лист учета поступивших к продаже дисков; 5 чеков контрольно-кассовой машины ИП Тиганов М.С. за 29.10.2010 г.- 30.10.2010 г., изъятые в ходе обыска на торговой точке ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * (указанные документы, сшитые в подшивку на 92 листах, хранятся при уголовном деле в коробке *), после вступления приговора в законную силу, возвратить - ИП Тиганов М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * после вступления приговора в законную силу уничтожить.

3525 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * (3525 дисков, упакованных в 38 пакетов сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области; 3724 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ... ул. ..., д. * (3724 дисков, упакованных в 22 пакета и 10 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области), после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

Документы, сшитые в подшивку * на 44 листах, а именно: «Должностная инструкция менеджера по продажам», «Договор о полной индивидуальной материальной ответственности», копии паспортов граждан РФ на имя Ц., К., М., М., Б.; «Дополнительное соглашение к договору аренды недвижимости имущества от 01.06.2010 г.», «Счет на оплату * от 21.10.2010 г.», «Акт * от 30.11.2010 г.», «Дополнительное соглашение к договору аренды недвижимого имущества от 10.10.2008 г.»; документы, сшитые в подшивку * на 47 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; документы, сшитые в подшивку * на 42 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; документы, сшитые в подшивку * на 60 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; документы, сшитые в подшивку * на 18 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; документы, сшитые в подшивку * на 75 листах с документами по учету поступивших к продаже дисков; тетрадь на 20 листах, представляющая собой подшивку *, с рукописными записями; тетрадь на 20 листах, представляющая собой подшивку *, с рукописными записями; тетрадь на 32 листах, представляющая собой подшивку *, с рукописными записями; тетрадь на 12 листах, представляющая собой подшивку *, с рукописными записями; тетрадь на 24 листах, представляющая собой подшивку *, с рукописными записями; тетрадь на 20 листах, представляющая собой подшивку *, с рукописными записями; тетрадь на 28 листах, представляющая собой подшивку *, с рукописными записями, изъятые в ходе обыска на торговой точке ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * павильон *. (Подшивка документов * на 44 листах, подшивка документов * на 47 листах, подшивка документов * на 42 листах, подшивка документов * на 60 листах, подшивка документов * на 18 листах, подшивка документов * на 75 листах, тетрадь на 20 листах, тетрадь на 20 листах, тетрадь на 32 листах, тетрадь на 12 листах, тетрадь на 24 листах, тетрадь на 20 листах, тетрадь на 28 листах хранятся при уголовном деле, упакованными в коробку *), после вступления приговора в законную силу, возвратить ИП Тиганов М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. *», павильон *, после вступления приговора в законную силу – уничтожить.

11348 дисков в боксах, изъятых в ходе обыска 31.10.2010 г. в помещении торговой точки ИП Тиганова М.С. «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * (11348 дисков, упакованных в 96 пакетов и 13 коробок сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области) после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

Коробка * с 15 боксами и 15 оптическими дисками и пакет без номера с 3 боксами с 3 дисками, изъятые по адресу: г. Тула, ул. ..., д.*; коробка * с 67 боксами с 67 оптическими дисками и два пакета без номера по 3 бокса с дисками в каждом пакете, изъятые по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * коробка * с 41 боксом с 41 оптическим диском и два пакета без номера по 3 бокса с дисками в каждом пакете, изъятые по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * пав. *; пакет * с 74 боксами с 80 оптическими дисками и пакет без номера с 3 боксами с 3 оптическими дисками, изъятые по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *; пакет * с 74 боксами с 77 оптическими дисками, пакет * с 1 боксом с 1 оптическим диском и два пакета без номера по 3 бокса с дисками в каждом пакете; пакет * с 86 боксами с 86 оптическими дисками, пакет (вместо коробки *) с 7 боксами с 7 оптическими дисками и два пакета без номера по 3 бокса с дисками в каждом пакете, изъятые по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * корп.*; пакет * с 70 боксами с 81 оптическим диском и пакет без номера с 3 боксами с 3 дисками, изъятые по адресу: Тульская область, ... район, с. ..., строение * павильон *; пакет * с 91 боксом с 97 оптическими дисками и пакетом и пакет без номера с 3 боксами с 3 дисками, изъятые по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * пакет * с 86 боксами с 86 оптическими дисками и пакет без номера с 3 боксами с 3 дисками, изъятые по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * пакет * с 41 боксом с 43 оптическими дисками и пакет без номера с 6 боксами с дисками, изъятые по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *; пакет * с 35 боксами с 35 оптическими дисками и пакет без номера с 5 боксами с дисками, изъятые по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *; два пакета без номера по 3 бокса с дисками в каждом пакете, изъятые по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * (3 картонные коробки и 32 пакета сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области), после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

денежные средства, изъятые в ходе проведения обысков в торговых павильонах «Мегамультимедиа» 31.10.2010 г. и 01.11.2010 г., а именно: 5412 руб. 70 коп., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * корп. *, павильон *; 3381 руб. 65 коп., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: Тульская область, ... район, сельское поселение ..., ..., стр. * Гипермаркет «Линия»; 4093 руб. 20 коп., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * ТК «Слобода», павильон *; 1290 руб., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул...., д. * 2674 руб., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * 5438 руб., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * 6200 руб., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *; 4257 руб. 18 коп., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *; 429 руб., изъятые на торговой точке ИП Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (денежные средства сданы на хранение в кассу СУ УМВД России по Тульской области), после вступления приговора в законную силу возвратить Тигнанову М.С.

18 системных блоков компьютеров, изъятых в ходе обысков 31.10.2010 г. и 01.11.2010 г., а именно: системный блок компьютера, изъятый в ходе обыска по месту жительства Тиганова М.С. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *, кв*; системный блок в корпусе серого цвета, изъятый в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. *»; системный блок компьютера в корпусе черного цвета «Thermaltake» и системный блок компьютера серого цвета, изъятые в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *; системный блок компьютера в корпусе серого цвета, изъятый в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * пав. *; системный блок компьютера с/н * и системный блок компьютера с DVD-приводом «LG», изъятые в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * системный блок компьютера в корпусе черного и серебристого цвета и системный блок компьютера с надписью «Aero», изъятые в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *, корп. *; системный блок компьютера «Super Power», изъятый в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *; системный блок компьютера «COLORSit», изъятый в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д.*; системный блок компьютера с/н QXA35ES09Y040009, изъятый в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, ... район, с. ..., стр.*, павильон *; системный блок компьютера * *, изъятый в ходе обыска на комнате * складского помещения по адресу: г. Т.Ю.О., ... проезд, д. *; системный блок компьютера с/н SAGA * и системный блок компьютера с ручкой на корпусе «Thermaltake» изъятые в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа»: г. Тула, ул. ..., д. * *»; системный блок компьютера в корпусе черного и серебристого цвета, изъятый в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д* системный блок компьютера с/н *, изъятый в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * системный блок компьютера «Digital», изъятый в ходе обыска на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * (18 системных блоков компьютера сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области), после вступления приговора в законную силу возвратить Тиганову М.С.

подлинники «Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации» серии 71 * на имя Тиганова М.С., «Свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя» серии 71 * на имя Тиганова М.С., «Уведомления о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту его жительства от 08.11.2005 г.», «Уведомления о постановке на учет индивидуального предпринимателя – налогоплательщика единого налога на вмененный доход в налоговом органе по месту осуществления деятельности, подлежащей налогообложению единым налогом на вмененный доход» от 19.04.2006 г. и от 19.06.2006 г., «Информационное письмо об учете в ЕГРИП от 27.02.2006 г. Отдела сбора и обработки статинформации по ... Росстата», «Выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей от 01.04.2010 г.», паспорт машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К версия 01 заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским *; паспорт машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским *; паспорт машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским *; дубликат паспорта машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским *; паспорт машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским *; паспорт машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К версия 01 заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским *; паспорт машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К версия 01 заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским *; паспорт машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К версия 01 заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским *; паспорт машины электронной контрольно-кассовой Феликс-02К версия 01 заводской *, паспорт версии * модели контрольно-кассовой машины с заводским * – возвратить Тиганову М.С.

39 картонных коробок с пустыми боксами и треями для DVD- и CD- дисков, изъятые в ходе обыска, проведенного 31.10.2010 г. в складском помещении по адресу: г. Тула, ... проезд, наушники марки «Defender» и компьютерная мышь марки «Defender», изъятые в ходе обыска в комнате *, паспорт-дубликат ККМ «Штрих-Мини-К» *, изъятый в ходе обыска в комнате *, клавиатура «Genius», изъятая в ходе обыска из комнаты *, изъятые в ходе осмотра места происшествия - 6 кружек и устройство для катушки скотча с бобиной липкой ленты «скотч» 31.10.2010 г. в складском помещении по адресу: г. Тула, ... проезд, д. *, упакованные в две картонные коробки и один полимерный пакет(сданы на хранение в камеру хранения вещественных доказательств СУ УМВД России по Тульской области), после вступления приговора в законную силу - уничтожить.

приходные кассовые ордера за период с 16.07.2008 г. по 04.10.2010 г. между ООО «Уездный град» и ИП Тигановым М.С. на 26 листах, выписка по счетам Тиганова М.С. на 164 листах, предоставленная зам. начальника ОСБО филиала * ВТБ 24 (ЗАО) С., 10 конвертов с дактилопленками, один конверт с окурками сигарет, изъятыми в ходе осмотра места происшествия 31.10.2010 г. по адресу: г. Тула, ... проезд, д. *, один бумажный сверток с образцами слюны Тиганова М.С., Лишкова Ю.В., 5 боксов для CD-дисков, упакованные в прозрачную полимерную пленку (образцы для сравнительного исследования для проведения трасологической судебной экспертизы), 5 боксов для DVD-дисков, упакованные в прозрачную полимерную пленку (образцы для сравнительного исследования для проведения трасологической судебной экспертизы), 6 оптических дисков, упакованные в 6 бумажных свертков-конвертов с образцами голоса свидетелей Б., М., С., Ш., С., Б., оптический диск CD-R SmartTrack 700 Mb c надписью «Фото», содержащий фотографии, скопированные с фотокамеры «Panasonic DHC-LS 75», применявшейся в ходе ОРМ «Обследование помещений» 19.04.2010 г. на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * и оптический диск CD-R SmartTrack 700 Mb c надписью «Видео», содержащий видеозапись, скопированную с видеокамеры «Sony DCR-SR42E», применявшейся в ходе ОРМ «Обследование помещений» 19.04.2010 г. на торговой точке «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * оптический диск CD-R * с результатами оперативно-розыскного мероприятия «Сбор образцов для сравнительного исследования» в отношении Тиганова М.С. с видеозаписью, оптический диск CD-R Verbatim серийный номер * с текстами электронной почты адреса <данные изъяты> и оптический диск CD-R Verbatim серийный номер * с текстами электронной почты адреса <данные изъяты>, изъятые в ООО «Мэйл.Ру»- (хранятся при уголовном деле в коробке *), оптический диск CD-R *с* и оптический диск CD-R * с результатами оперативно-розыскного мероприятия «Сбор образцов для сравнительного исследования» в отношении Лишкова Ю.В., оптический диск CD-R * оптический диск CD-R * и оптический диск CD-R * с результатами оперативно-розыскного мероприятия «Сбор образцов для сравнительного исследования» в отношении Б. и Б., оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: Тульская область, г. ..., ул. ..., д. * оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: Тульская область, ... район, с. ..., стр.* оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *, оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: Тульская область, г...., ул. ..., д.*, оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: г. Тула, ул. ..., д.*, оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: г. Тула, ул. ... проезд, д*, оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: г. Тула, ул. ..., д.* оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * оптический диск, с фототаблицей к протоколу обыска от 31.10.2010 г. по адресу: г. Тула, ул. ..., д. *, оптический диск CD-R Verbatim 52x700 MB 80 min серийный номер диска *, предоставленные ЗАО «Вотек Мобайл» и оптический диск DVD-R Verbatim 120 min серийный номер диска *-*, предоставленный ОАО «МТС» (хранятся при уголовном деле в коробке *); 7 чеков «МоскомПриватбанк», «Мегамультимедиа», получаемых при проведении оплаты по пластиковым картам; 2 чека ККМ ООО «Копилка», упакованные в прозрачный полимерный пакет, изъятые в ходе обыска 31.10.2010 г. в торговом павильоне «Мегамультимедиа» по адресу: г. Тула, ул. ..., д. * - хранить при уголовном деле.

Приговор суда может быть обжалован в течение 10 суток с момента его провозглашения в судебную коллегию по уголовным делам Тульского областного суда, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ, за исключением оснований, предусмотренных п. 1 ч. 1 ст. 379 УПК РФ, путем подачи кассационной жалобы или представления в Привокзальный районный суд г. Тулы.

Председательствующий