Статья 146 Часть 3 п.в., Статья 146 Часть 3 п.в, Статья 146 Часть 3п.в.



Уголовное дело № 1-173/2011

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г. Подольск д.м.гг.

Подольский городской суд Московской области, в составе председательствующего судьи Корневой Е.Г.,

с участием государственного обвинителя – помощника Подольского городского прокурора Семеновой И.А.,

подсудимого Панина С.М.

защитника - адвоката Владимирского филиала АК № 2 Каштанова Н.А., представившего удостоверение № и ордер №,

при секретаре Гречаной И.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании, в особом порядке принятия судебного решения, уголовное дело в отношении

Панина С.М., д.м.гг. года рождения, уроженца <адрес>, <данные изъяты> зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 146, п. «в» ч. 3 ст. 146, п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Панин С.М. совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта в особо крупном размере, то есть совершил преступление, предусмотренное п.«в» ч.3 ст.146 УК РФ, при следующих обстоятельствах:

Он (Панин С.М.), в период времени с января 2009 года по д.м.гг. имея умысел, направленный на использование объектов авторских прав, с целью извлечения прибыли, путем незаконного распространения контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, являясь ИП «Панин С.М.», зарегистрированным в установленном законе порядке д.м.гг., в неустановленное следствием время до д.м.гг., заключил с ТД «Перекресток» договор субаренды нежилых помещений, на аренду нежилого помещения, расположенного в здании торгового центра по адресу: <адрес>, с целью создания условий для своей преступной деятельности, направленной на сбыт контрафактных экземпляров лазерных компакт-дисков формата DVD с записями аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, после чего, в период времени с января 2009 года до д.м.гг., находясь в неустановленном следствием месте, при неустановленных следствием обстоятельствах, в нарушение положений ч. 1 ст. 44 Конституции РФ от 12 декабря 1993 года; ст.ст. 1225-1227, 1229, 1233-1235,1250-1254, 1259, 1261-1262, 1270, 1272, ч.4 ГК РФ от 18 декабря 2006 года № 230-ФЗ (в редакции Федерального закона от 01.12.2007 г. № 318-ФЗ), без заключения каких-либо договоров приобрел в ООО «Азимут» и в ООО «Видеопризрак» у неустановленных следствием лиц, с целью последующего сбыта нелегально выпущенные, неразрешенные к тиражированию и распространению контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, носителями которых, являлись компакт-диски в количестве 250 штук, которые были, изготовлены в неустановленное следствием время, в неустановленном следствии месте, неустановленными следствием лицами, при неустановленных следствием обстоятельствах, содержащие 1012 аудиовизуальных произведений, в числе из которых: 7 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат «Abbyy», 4 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат «Adobe Systems», 2 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат «Corel Corporation», 11 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат «Microsoft», 30 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ЗАО «Бука», 66 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «СР Диджитал», 20 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Акелла», 23 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Вокс Фильм», 21 контрафактное аудиовизуальное произведение, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «ДиВиДи ЭКСПО», 8 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Калипсо», 35 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», а именно:

Наименование

Количество экземпляров

Правообладатель

ABBYY FINEREADER 9.0 PRO

3

Abbyy

ABBYY LINGVO V.I2

4

Abbyy

ADOBE DREAMWEAVER CS 4

1

Adobe Systems

ADOBE PHOTOSHOP CS 4

2

Adobe Systems

ADOBE PHOTOSHOP LIGHTROOM 2.1

1

Adobe Systems

CORELDRAW GRAPHIC SUITE X4

2

Corel Corporation

MICROSOFT OFFICE 2000

1

Microsoft

MICROSOFT OFFICE 2003. РУССКАЯ ВЕРСИЯ

2

Microsoft

MICROSOFT OFFICE 2007 ENTERPRISE

3

Microsoft

MICROSOFT WINDOWS XP PROFESSIONAL SP3

3

Microsoft

MICROSOFT. WINDOWS VISTA. ULTIMATE EDITION

1

Microsoft

MICROSOFT. WINDOWS XP. PROFESSIONAL. SP2

1

Microsoft

BEOWULF (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

BROTHERS IN ARMS: EARNED IN BLOOD (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

BROTHERS IN ARMS: HELL"S HIGHWAY (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

BROTHERS IN ARMS: ROAD TO HILL 30 (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

CLIVE BARKER"S: JERICHO (PC GAME)

2

ЗАО "Бука"

COUNTER-STRIKE (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

CRUSADERS. THY KINGDOM COME (КРЕСТОНОСЦЫ: ВО ИМЯ КОРОНЫ) (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

EX MACHINA / HARD TRUCK: APOCALYPSE (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

EX MACHINA ARCADE (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

EX MACHINA: МЕРИДИАН 113/ HARD TRUCK: APOCALYPSE RISE OF CLANS (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

FAR CRY 2 (PC GAMES)

2

ЗАО "Бука"

HALF - LIFE (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

HALF - LIFE - BLUE SHIFT (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

HALF - LIFE - OPPOSING FORCE (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

HALF - LIFE 2 (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

HALF - LIFE 2: EPISODE ONE (AFTERMATH (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

HEROES OF MIGHT & MAGIC V (ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ V)

1

ЗАО "Бука"

HEROES OF MIGHT & MAGIC V - HAMMERS OF FATE (ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ V - ВЛАДЫКИ СЕВЕРА)

1

ЗАО "Бука"

JADE EMPIRE- SPECIAL EDITION (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

OPERATION FLASHPOINT: ХОЛОДНАЯ ВОЙНА (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

PLAYBOY: THE MANSION (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

SINGLES 2: TRIPLE TROUBLE (SINGLES 2: ЛЮБОВЬ ВТРОЕМ)

1

ЗАО "Бука"

SINGLES: FLIRT UP YOUR LIFE (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

WARHAMMER 40.000: DAWN OF WAR (PC GAME)

1

ЗАО "Бука"

WARHAMMER 40.000: DAWN OF WAR 2 (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ III: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭРАФИИ (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ III: ДЫХАНИЕ СМЕРТИ (SHADOW OF DEATH)(PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ III: КЛИНОК АРМАГЕДДОНА (ARMAGEDDON"S BLADE)(PC GAMES)

1

ЗАО "Бука"

12 (ДВЕНАДЦАТЬ) (2007)

2

ООО "СР Диджитал"

АНТИДУРЬ (2007)

1

ООО "СР Диджитал"

БАНДИТКИ/ BANDIDAS (2006)

1

ООО "СР Диджитал"

БЕДНЫЕ РОДСТВЕННИКИ (2005)

2

ООО "СР Диджитал"

БУМЕР (2003)

3

ООО "СР Диджитал"

В ИЮНЕ 41-ГО (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

ВОЛШЕБНИК (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

ВРАГ ГОСУДАРСТВА № 1/ MERSINE: L*INSTINCT DE MORT (2008)

3

ООО "СР Диджитал"

ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1: ЛЕГЕНДА / MERSINE: L*ENNEMI PUBLIC №1

3

ООО "СР Диджитал"

ГЛЯНЕЦ (2007)

1

ООО "СР Диджитал"

ДЕНЬ Д (2008)

3

ООО "СР Диджитал"

ДОМОВОЙ (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

ДРУГОЙ (2004) GODSEND

1

OOO "СР Диджитал"

ЖАРА (2006)

3

ООО "СР Диджитал"

КИБОРГ/CYBORG (1989)

1

ООО "СР Диджитал"

МИРАЖ (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

МИСТЕР И МИССИС СМИТ/ MR. & MRS. SMITH (2005)

1

ООО "СР Диджитшт"

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО СЕКС 2 (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

НОВАЯ ЗЕМЛЯ (2008)

2

ООО "СР Диджитал"

ОТСТУПНИКИ/ THE DEPARTED (2006)

2

ООО "СР Диджитал"

ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ДЕТЕКТИВ/ ОДНАЖДЫ В МАРСЕЛЕ/ МР 73/ MR73 (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

ПАРАГРАФ 78. ФИЛЬМ 1: ЖРЕБИЙ БРОШЕН (2007)

2

ООО "СР Диджитал"

ПАРИ (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

ПЕРЕВОЗЧИК 3/ TRANSPORTER 3 (2008)

2

ООО "СР Диджитал"

ПО ЭТАПУ (2007)

1

ООО "СР Диджитал"

ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА/ POST-IMPACT (2004)

1

ООО "СР Диджитал"

ПОСТАЛ/ POSTAL (2007)

1

ООО "СР Диджитал"

ПРИЗНАЙТЕ МЕНЯ ВИНОВНЫМ/ FIND ME GUILTY

1

ООО "СР Диджитал"

РУСАЛКА (2007)

1

ООО "СР Диджитал"

РУСИЧИ (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

РУССКАЯ ИГРА (2007)

2

ООО "СР Диджитал"

СКАЖИ ЛЕО (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

СТИЛЯГИ (2008)

2

ООО "СР Диджитал"

СТРИТРЕИСЕРЫ (2008)

2

ООО "СР Диджитал"

ТАЙНА ЧИНГИС ХААНА (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

ТАРАС БУЛЬБА (2008)

3

ООО "СР Диджитал"

ТАРИФ НОВОГОДНИЙ (2008)

3

ООО "СР Диджитал"

УЛЬТРАФИОЛЕТ/ ULTRAVIOLET (2006)

2

ООО "СР Диджитал"

ЧАС ПИК (РОССИЯ 2006)

1

ООО "СР Диджитал"

ЭКСПЕДИЦИЯ В ПРЕИСПОДНИЮ/ THE DESCENT

1

ООО "СР Диджитал"

ЮЛЕНЬКА (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

Я ОСТАЮСЬ (РОССИЯ, 2007)

1

ООО "СР Диджитал"

7 SINS (PS GAMES)

1

ООО "Акелла"

ARMED ASSAULT (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

ASSASSIN"S CREED (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

BLAZING ANGELS 2 SECRET MISSIONS OF WWII (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

DIABOLIK (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

GOTHIC 2 (ГОТИКА 2)

1

ООО "Акелла"

ICEWPWD DALE 2

1

ООО "Акелла"

ICEWIND DALE: HEART OF WINTER

1

ООО "Акелла"

ICEWIND DALE: ДОЛИНА ЛЕДЯНЫХ ВЕТРОВ

1

ООО "Акелла"

LOKI (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

NEVERWINTER NIGHTS 2: STORM OF ZEHIR(PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

PT BOATS: KNIGHTS OF THE SEA (МОРСКОЙ ОХОТНИК) (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

SCORPION: DISFIGURED (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

STILL LIFE 2 (PC GAMES)

2

ООО "Акелла"

SYBERIA (PC GAME)

1

ООО "Акелла"

SYBERIA 2 (PC GAME)

1

ООО "Акелла"

THE CHRONICLES OF RIDDICK: ASSAULT ON DARK ATHENA (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

X-PLANE9 (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

XIII (PC GAMES)

1

ООО "Акелла"

9 POTA (2005)

4

ООО "Вокс Фильм"

АНТИКИЛЛЕР (2002)

3

ООО "Вокс Фильм"

ИНДИГО (2008)

1

ООО "Вокс Фильм"

КОД АПОКАЛИПСИСА (2007)

3

ООО "Вокс Фильм"

КОЧЕВНИК (2005)

1

ООО "Вокс Фильм"

МОСКОВСКИЙ ЖИГОЛО (2008)

1

ООО "Вокс Фильм"

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО (2008)

2

ООО "Вокс Фильм"

НЕВАЛЯШКА (2007, РОССИЯ)

1

ООО "Вокс Фильм"

СКАЛОЛАЗКА И ПОСЛЕДНИЙ ИЗ СЕДЬМОЙ КОЛЫБЕЛИ (2007)

1

ООО "Вокс Фильм"

СЛУГА ГОСУДАРЕВ (2007)

2

ООО "Вокс Фильм"

ФЛЭШ.КА (2006)

4

ООО "Вокс Фильм"

БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ (1983)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

В НЕБЕ НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ (1981)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

КОМИССАР (1967)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МАЙСКАЯ НОЧЬ ИЛИ УТОПЛЕННИЦА (1952)

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА (1988)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МАМА (1999)

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ (1969)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НОСТАЛЬГИЯ (1983)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОДИССЕЯ КАПИТАНА БЛАДА (1991)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОПЕРАЦИЯ "С НОВЫМ ГОДОМ!"

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОСТРОВ СОКРОВИЩ (1971)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК (1998)

4

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

УРГА - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ (1991)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ (1994)

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

АДМИРАЛ (2008)

4

ООО "Калипсо"

ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ (2007)

4

ООО "Калипсо"

АМАДЕИ/ AMADEUS (1984)

1

Юниверсал

БЕОВУЛЬФ/ BEOWULF (2007)

1

Юниверсал

ВЕСЕННИЙ ОТРЫВ \ SPRING BREAKDOWN

1

Юниверсал

ДНЕВНИК ПАМЯТИ (2004)

1

Юниверсал

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ (1992)

1

Юниверсал

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ/ STARDUST (2007)

1

Юниверсал

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ/ GREEN MILE (1999)

1

Юниверсал

ЗОЛОТОЙ КОМПАС/ HIS DARK MATERIALS: THE GOLDEN COMPASS (2007)

1

Юниверсал

ИГРЫ РАЗУМА / A BEAUTIFUL MIND (2001)

1

Юниверсал

K-9 (1989)

1

Юниверсал

КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ / SMOKIN1 ACES (2007)

3

Юниверсал

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ/ WHAT DREAMS MAY COME (1998)

2

Юниверсал

МИССИЯ СЕРЕНИТИ/ SERENITI (2005)

1

Юниверсал

НАЗАД В БУДУЩЕЕ (1985)

1

Юниверсал

НАЗАД В БУДУЩЕЕ 2 (1989)

1

Юниверсал

НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3 (1990)

1

Юниверсал

ПАРОЛЬ: РЫБА-МЕЧ/ SWORDFISH (2001)

1

Юниверсал

ПОСЕЙДОН/ POSEIDON (2006)

1

Юниверсал

РАЗРУШИТЕЛЬ/ DEMOLITION MAN (1993)

1

Юниверсал

РОК-Н-РОЛЫЦИК (2008)

1

Юниверсал

С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ/ EYES WIDE SHUT (1999)

1

Юниверсал

СЛАВНЫЕ ПАРНИ / GOODFELLAS (1990)

1

Юниверсал

СПАИДЕРВИК: ХРОНИКИ (2008)

1

Юниверсал

СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ/ DEEP IMPACT (1998)

1

Юниверсал

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ/ THE BODYGUARD (1992)

2

Юниверсал

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ / THE DARK KNIGHT(2008)

1

Юниверсал

ФОРСАЖ 2/ ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ (2003)

1

Юниверсал

ФОРСАЖ 4

2

Юниверсал

ЭКСКАЛИБУР(1981)

2

Юниверсал

Далее, неустановленные следствием лица, в неустановленное следствием время, в период с января д.м.гг. года по д.м.гг., при неустановленных следствием обстоятельствах, с использованием неустановленного следствием транспортного средства, осуществили незаконную перевозку приобретенных им (Паниным С.М.) контрафактных компакт-дисков в количестве 250 штук, в арендованный торговый павильон, расположенный в здании торгового центра по адресу: МО, <адрес>, где он (Панин С.М.) до д.м.гг. осуществлял незаконное их хранение.

Во исполнении задуманного, приступив к реализации намеченного он (Панин С.М.) дал указание – продавцу торговой точки М. неосведомленной о его преступном умысле и нанятой им (Паниным С.М.) без оформления соответствующих трудовых отношений, принять вышеуказанные диски и выставить последние на прилавок, для последующей реализации по цене 100 рублей за 1 контрафактный диск.

Затем, он (Панин С.М.) реализуя свой преступный умысел д.м.гг. в 11 час. 30 мин., с целью извлечения прибыли, заведомо зная о контрафактности продукции, умышленно, в нарушении положений ч.1 ст.44 Конституции РФ от 12 декабря 1993 года; ст.ст. 1225-1227, 1229, 1233-1235, 1250-1254, 1259, 1261-1262, 1270, 1272 ч.4 Гражданского кодекса РФ от 18 декабря 2006 года № 230-ФЗ (в редакции Федерального закона от 01.12.2007 г. № 318-ФЗ) незаконно, без заключения договоров с правообладателями, не имея на то законных оснований, предвидя возможность причинения ущерба фирмам правообладателей и допуская эти последствия, из корыстных побуждений – намереваясь получить выгоду материального характера, через неустановленного следствием продавца, представившейся М., реализовал путем продажи, в арендованном торговом павильоне, расположенном в здании торгового центра по адресу: <адрес> два контрафактных DVD диска под названием: сборник «Кинохиты № 21» и «Кинохиты № 20», с записью аудиовизуальных произведений, за 200 рублей, которые были приобретены сотрудниками ОБЭП УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району при проведении оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», в ходе которой у него (Панина С.М.) были изъяты указанные выше DVD диски в количестве 250 штук, которые согласно заключению эксперта № от д.м.гг., имеют признаки нелегального происхождения и стоимость 7 экземпляров произведений, правообладателем которых является «Abbyy» составляет 12 650 рублей, стоимость 4 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Adobe Systems» составляет 103 940 рублей 80 копеек, стоимость 2 экземпляров произведений, правообладателем которых является «Corel Corporation» составляет 29 377 рублей 28 копеек, стоимость 11 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Microsoft» составляет 141 751 рублей 60 копеек, стоимость 30 экземпляров произведений, правообладателем которых является ЗАО «Бука» составляет 3 000 рублей, стоимость 66 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал» составляет 12 342 рубля, стоимость 20 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Акелла» составляет 2 000 рублей, стоимость 23 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Вокс Фильм» составляет 6 210 рублей, стоимость 21 экземпляра произведений, правообладателем которых является ООО «ДиВиДи ЭКСПО» составляет 4 725 рублей, стоимость 8 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Калипсо» составляет 2 160 рублей, стоимость 35 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» составляет 8 750 рублей, а всего на общую сумму 327 490 рублей 68 копеек, что является особо крупным размером.

Таким образом, он (Панин С.М.) в период времени с д.м.гг. года по д.м.гг. незаконно использовал объекты авторского права, приобрел и хранил в торговом павильоне, расположенном в здании торгового центра по адресу: МО, <адрес> контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта в особо крупном размере, причинив тем самым ущерб правообладателям «Abbyy», ООО «Adobe Systems», «Corel Corporation», «Microsoft», ЗАО «Бука», ООО «СР Диджитал», ООО «Акелла», ООО «Вокс Фильм», ООО «ДиВиДи ЭКСПО», ООО «Калипсо», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» на вышеуказанные суммы.

Он же, (Панин С.М), совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере, то есть совершил преступление, предусмотренное п.«в» ч.3 ст.146 УК РФ, при следующих обстоятельствах:

Он, (Панин С.М.), в период времени с д.м.гг. года по д.м.гг. имея умысел, направленный на использование объектов авторских прав, с целью извлечения прибыли, путем незаконного распространения контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, являясь ИП «Панин С.М.», зарегистрированным в установленном законе порядке д.м.гг., в неустановленное следствием время до д.м.гг., заключил с ТД «Перекресток» договор субаренды нежилых помещений, на аренду нежилого помещения расположенного в здании торгового центра по адресу; <адрес>, с целью создания условий для своей преступной деятельности, направленной на сбыт контрафактных экземпляров лазерных компакт-дисков формата DVD с записями аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, после чего, в неустановленное следствием время в период с д.м.гг. года по д.м.гг., находясь в неустановленном следствием месте, при неустановленных следствием обстоятельствах, в нарушении положений ч.1 ст.44 Конституции РФ от 12 декабря 1993 года; ст. ст. 1225-1227, 1229, 1233-1235,1250-1254, 1259, 1261-1262, 1270, 1272 ч.4 ГК РФ от 18 декабря 2006 года № 230-ФЗ (в редакции Федерального закона от 01.12.2007 г. № 318-ФЗ), без заключения каких-либо договоров приобрел в ООО «Азимут» и в ООО «Видеопризрак» у неустановленных следствием лиц, с целью последующего сбыта нелегально выпущенные, не разрешенные к тиражированию и распространению контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, носителями которых, являлись компакт-диски в количестве 306 дисков, которые били, изготовлены в неустановленное следствием время, в неустановленном следствии месте, неустановленными следствием лицами, при неустановленных следствием обстоятельствах, содержащие 1232 аудиовизуальных произведения, в числе из которых: 1 контрафактное аудиовизуальное произведение, исключительные авторские и смежные права на которое принадлежит «Abbyy», 9 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат «Adobe Systems», 13 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат «Microsoft», 3 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ЗАО «Бука», 92 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «СР Диджитал», 2 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Акелла», 33 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «ДиВиДи ЭКСПО», 19 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Дракон», 6 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Компания Вокс Фильм», 40 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Парадиз Видео», 142 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», а именно:

Наименование

Количество экземпляров

Правообладатель

ABBYY FINEREADER 9.0 PRO

1

ABBYY (Ассоциация "Русский щит")

ADOBE DREAMWEAVER CS 3

1

Adobe Systems Incorporated

ADOBE DREAMWEAVER CS 4

2

Adobe Systems Incorporated

ADOBE ILLUSTRATOR CS3

1

Adobe Systems Incorporated

ADOBE INDESIGN CS3

1

Adobe Systems Incorporated

ADOBE PHOTOSHOP CS3 EXTENDED RUS

1

Adobe Systems Incorporated

ADOBE PHOTOSHOP CS4 EXTENDED

3

Adobe Systems Incorporated

MICROSOFT OFFICE 2007 ENTERPRISE

4

Microsoft

MICROSOFT WINDOWS VISTA ULTIMATE

2

Microsoft

MICROSOFT WINDOWS XP PROFESSIONAL SP3

7

Microsoft

FAR CRY (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука" (Ассоциация "Русский щит")

FAR CRY 2 (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука" (Ассоциация "Русский щит")

SILENT HUNTER 4: WOLVES OF THE PACIFIC / ВОЛКИ ТИХОГО ОКЕАНА (PC GAMES)

1

ЗАО "Бука" (Ассоциация "Русский щит")

12 /ДВЕНАДЦАТЬ

1

ООО "СР Диджитал"

13-Й РАЙОН /BANLIEUE 13

2

ООО "СР Диджитап"

16 КВАРТАЛОВ/16 BLOCKS

1

ООО "СР Диджитал"

АНТИДУРЬ

1

ООО "СР Диджитал"

АНТИКИЛЛЕР ДК

1

ООО "СР Диджитал"

АНТИХРИСТ / ANTICHRIST

1

ООО "СР Диджитап"

АФЕРА/CONFIDENCE

1

ООО "СР Диджитал"

БЕЗУМНЫЙ СПЕЦНАЗ / THE MEN WHO STARE AT GOATS

2

ООО "СР Диджитал"

БЕССМЕРТНЫЕ: ВОЙНА МИРОВ / IMMORTEL

1

LOOO "СР Диджитал"

БЕШЕННЫЕ ПСЫ / RESERVOIR DOGS

2

ООО "СР Диджитал"

БЛЭИД/BLADE

1

ООО "СР Диджитал"

БОИ С ТЕНЬЮ 2: РЕВАНШ

1

ООО "СР Диджитал"

БОЙЛЕРНАЯ / BOILER ROOM

1

ООО "СР Диджитал"

ВЕТКА СИРЕНИ

1

ООО "СР Диджитал"

ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ / INLAND EMPIRE

1

ООО "СР Диджитал"

ВОЛКОДАВ (РОССИЯ, 2006)

1

ООО "СР Диджитал"

ВОЛШЕБНАЯ ИСТОРИЯ ПИНОККИО PINOCCHIO

2

ООО "СР Диджитал"

ВОЛШЕБНИК (2008)

1

ООО "СР Диджитал"

ГАННИБАЛ / HANNIBAL

1

ООО "СР Диджитал"

ГЕРЦОГИНЯ / THE DUCHESS

1

ООО "СР Диджитал"

ГЛАЗА АНГЕЛА/ANGEL EYES

1

ООО "СР Диджитал"

ГЛЯНЕЦ

1

ООО "СР Диджитал"

ГРАБЕЖ / HEIST

1

ООО "СР Диджитал"

ДЕНЬ ВЫБОРОВ

1

ООО "СР Диджитал"

ДРУГОЙ МИР 2: ЭВОЛЮЦИЯ / UNDERWORLD 2 - EVOLUTION

1

ООО "СР Диджитал"

ЖАРА

1

ООО «СР Диджитал»

ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ / FUNNY GAMES

1

ООО "СР Диджитал"

ЗАПРЕЩЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

2

ООО "СР Диджитал"

ЗОЛОТО ТРОИ

1

ООО "СР Диджитал"

ИЛЛЮЗИОНИСТ/ ILLUSIONIST, THE

2

ООО "СР Диджитал"

КЛЕТКА/THE CELL

1

ООО "СР Диджитал"

КОД 46 / CODE 46

1

ООО "СР Диджитал"

КРОВАВАЯ ЖАТВА / HAUTE TENSION

1

ООО "СР Диджитал"

МАЛХОЛЛАНД ДРАИВ

1

ООО "СР Диджитал"

МАШИНИСТ/ MACHINIST

1

ООО "СР Диджитал"

МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ / SLUMDOG MILLIONAIRE

2

ООО "СР Диджитал"

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО

1

ООО "СР Диджитал"

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2

2

ООО "СР Диджитал"

НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ

1

ООО "СР Диджитал"

НАБЛЮДЕНИЕ / SURVEILLANCE

I

ООО "СР Диджитал"

НАША RUSSIA: ЯЙЦА СУДЬБЫ

1

ООО "СР Диджитал"

НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ/ ПРАВДА И НИЧЕГО КРОМЕ

1

ООО "СР Диджитал"

ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ / UNDISPUTED

I

ООО "СР Диджитал"

ОГРАБЛЕНИЕ НА БЕИКЕР-СТРИТ / BANK JOB. THE

1

ООО "СР Диджитал"

ОПАСНАЯ ГАСТРОЛЬ / COMMAND PERFORMANCE

1

ООО "СР Диджитал"

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ / CASH (2008)

2

ООО "СР Диджитал"

ОФИЦЕРЫ (2006)

I

ООО "СР Диджитал"

ОФИЦЕРЫ 2

1

ООО "СР Диджитал"

ПАРИ

1

ООО "СР Диджитал"

ПАРИ

1

ООО "СР Диджитал"

ПЕРЕВОЗЧИК 3 / TRANSPORTER 3

1

ООО "СР Диджитал"

ПЕРЕПОЛОХ / HURLYBURLY

1

ООО "СР Диджитал"

ПИ/PI

1

ООО "СР Диджитал"

ПОЛУМГЛА

1

ООО "СР Диджитал"

ПОСЛАННИКИ/ MESSENGERS

1

ООО "СР Диджитал"

ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ / BURN AFTER READING

1

ООО "СР Диджитал"

ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ / ONE LAST DANCE

1

ООО "СР Диджитал"

ПОХИТИТЕЛЬ ТЕЛ / BODY SNATCH

1

ООО "СР Диджитал"

ПРИГОВОРЕННЫЕ / THE CONDEMNED

1

ООО "СР Диджитал"

ПРИЗРАК ОПЕРЫ / PHANTOM OF THE OPERA

1

ООО "СР Диджитал"

ПРОРОК /NEXT (2007)

1

ООО "СР Диджитал"

ПСИХОАНАЛИТИК/SHRINK

1

ООО "СР Диджитал"

ПЯТНИЦА, 12

1

ООО "СР Диджитал"

РУССКАЯ ИГРА

1

ООО "СР Диджитал"

РЫЦАРИ НЕБА / LE CHEVALIERS DU CIEL

1

ООО "СР Диджитал"

СВАДЕБНАЯ ВЕЧЕРИНКА / THE IN-LAWS

2

ООО "СР Диджитал"

СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ / THE COVENANT

1

ООО "СР Диджитал"

СЕКСДРАЙВ/SEXDRIVE

1

ООО "СР Диджитал"

СЕМЬ/SEVEN

1

ООО "СР Диджитал"

СЛЕПОТА / BL1NDNESS( 2008)

1

ООО "СР Диджитал"

СМЕРТЬ В ЭФИРЕ / LIVE

1

ООО "СР Диджитал"

СПАСИТЕЛЬНЫЙ РАССВЕТ/ RESCUE DAWN

1

ООО "СР Диджитал"

ТАКСИ 3/TAXI 3

1

ООО "СР Диджитал"

ТАРАС БУЛЬБА

2

ООО "СР Диджитал"

ТОННЕЛЬНЫЕ КРЫСЫ / TUNNEL RATS

1

ООО "СР Диджитал"

ТОТ. КТО ГАСИТ СВЕТ

1

ООО "СР Диджитал"

ТОЧКИ НАД "И" / DOT THE I

1

ООО "СР Диджитал"

ХАОС/CHAOS

1

ООО "СР Диджитал"

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ПИППЫ ЛИ / THE PRIVATE LIVES OF PIPPA LEE

1

ООО "СР Диджитал"

ЭКСПЕРИМЕНТ / DAS EXPERIMENT

1

ООО "СР Диджитал"

Я ОСТАЮСЬ (2007)

1

ООО "СР Диджитал"

METRO 2033 (PC GAMES)

2

ООО "Акелла" (Ассоциация "Русский щит")

АТЫ-БАТЫ. ШЛИ СОЛДАТЫ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

БЕЛЫЙ БИМ - ЧЕРНОЕ УХО

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

БЕСПРИДАННИЦА

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА

I

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДОБРОВОЛЬЦЫ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДОМ. В КОТОРОМ Я ЖИВУ

1

OOO "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSC1CO)

КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

КОНЕЦ ИМПЕРАТОРА ТАИГИ

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЛАБИРИНТ ФАВНА / EL LABERINTO DEL FAUNO

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МАЙСКАЯ НОЧЬ ИЛИ УТОПЛЕННИЦА

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МОСКВА - КАССИОПЕЯ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОЛЕНЬЯ ОХОТА

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОФИЦЕРЫ (СССР. 1971)

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПАРОЛЬ НЕ НУЖЕН

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПРИКАЗАНО ВЗЯТЬ ЖИВЫМ

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

СОЛДАТ ИВАН БРОВКИН

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ХРЕБЕТ ДЬЯВОЛА / ESP1NAZO DEL DIABLO, EL

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

18-ЛЕТНЯЯ ДЕВСТВЕННИЦА / 18 YEAR OLD VIRGIN

1

ООО "Дракон"

БАРТОН ФИНК

1

ООО "Дракон"

ВОИНА / WAR (2007)

1

ООО "Дракон"

ВОИНА МИРОВ / WAR OF THE WORLDS

3

ООО "Дракон"

ГОМО ЭРЕКТУС

1

ООО "Дракон"

ГРАНИЦА/ FRONTIERE(S) (2007)

2

ООО "Дракон"

ДРЕЗДЕН

1

ООО "Дракон"

ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ХОЛОСТЯЦКОЙ ЖИЗНИ / CRUISING BAR 2

1

ООО "Дракон"

НЕЧТО/THE THING

1

ООО "Дракон"

ПОЦЕЛУИ ОБОРОТНЯ / AUDIE & THE WOLF

1

ООО "Дракон"

РЕПОРТАЖ/ RECL (2007)

1

ООО "Дракон"

СЕДЬМОЙ СВИТОК ФАРАОНА (1999)

2

ООО "Дракон"

ХРАМ ЧЕРЕПОВ

2

ООО "Дракон"

ШАКАЛ/ JACKAL, THE

1

ООО "Дракон"

9 РОТА

3

ООО "Компания Вокс Фильм"

АНТИКИЛЛЕР

2

ООО "Компания Вокс Фильм"

СЕКС ПО АЛФАВИТУ / THE PIGS

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

21 ГРАММ/21 GRAMS

2

ООО "Парадиз Видео"

АГОРА/AGORA

1

ООО "Парадиз Видео"

АСТРОВОЙ / ASTRO BOY

1

ООО "Парадиз Видео"

БАЗА КЛЕЙТОН / BASIC

1

ООО "Парадиз Видео"

ДЕНЬГИ НА ДВОИХ / TWO FOR THE MONEY

1

ООО "Парадиз Видео"

ДОКТОР Т И ЕГО ЖЕНЩИНЫ / DR Т & THE WOMEN

1

ООО "Парадиз Видео"

ЖИЗНЬ ДЭВИДА ГЕИЛА / LIFE OF DAVID GALE, THE

1

ООО "Парадиз Видео"

ЗАПРЕДЕЛЬЕ / THE FALL

1

ООО "Парадиз Видео"

ЗНАМЕНИЕ / KNOWING

1

ООО "Парадиз Видео"

ЛЮБОВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ / MANAGEMENT

1

ООО "Парадиз Видео"

МОИ ПАПА ПСИХ ИЛИ КОРОЛЬ КАЛИФОРНИИ / KING OF CALIFORNIA

2

ООО "Парадиз Видео"

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ / НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

1

ООО "Парадиз Видео"

НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ / INTOLERABLE CRUELTY

2

ООО "Парадиз Видео"

НЕЗАКОННОЕ ВТОРЖЕНИЕ / UNLAWFUL ENTRY

1

ООО "Парадиз Видео"

НЕЗНАКОМЦЫ / THE STRANGERS "

1

ООО "Парадиз Видео"

ОБИТЕЛЬ ЗЛА / RESIDENT EVIL

1

ООО "Парадиз Видео"

ОБИТЕЛЬ ЗЛА 2: АПОКАЛИПСИС / RESIDENT EVIL: APOCALYPSE

1

OOO "Парадиз Видео"

ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3: ВЫЖИГАНИЕ / RESIDENT EVIL: EXTINCTION

1

OOO "Парадиз Видео"

ОПАСНЫЙ БАНГКОК / BANGKOK DANGEROUS

1

OOO "Парадиз Видео"

ПЛАНЕТА КА-ПЭКС / К-РАХ

1

OOO "Парадиз Видео"

ПО ПРОЗВИЩУ "ЧИСТИЛЬЩИК" ("СЮРПРИЗ")

1

ООО "Парадиз Видео"

ПРАВИЛА БОЯ/RULES OF ENGAGEMENT

1

ООО "Парадиз Видео"

ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ

1

ООО "Парадиз Видео"

ПСИХУШКА / ASYLUM

1

ООО "Парадиз Видео"

СВОЛОЧИ

2

ООО "Парадиз Видео"

СИТИ-АЙЛЕНД/CITY ISLAND

2

ООО "Парадиз Видео"

СПИСОК КОНТАКТОВ / DECEPTION

1

ООО "Парадиз Видео"

СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА / LUCKY NUMBER SLEVIN

1

ООО "Парадиз Видео"

СЫЩИК/SLEUTH (2007)

1

ООО "Парадиз Видео"

ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ / THE TEXAS CHAINSAW MASSACRE

1

ООО "Парадиз Видео"

ТРАФФИК / ТРАФФИК

2

ООО "Парадиз Видео"

ХАРВИ МИЛК / MILK

2

ООО "Парадиз Видео"

ХРОНИКИ РИДДИКА / THE CHRONICLES OF RIDDICK

1

ООО "Парадиз Видео"

"V" ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА / V FOR VENDETTA

I

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА / OCEAN"S ELEVEN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА / OCEAN"S TWELVE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА / OCEAN"S THIRTEEN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА / THE DEVIL"S ADVOCATE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

АФЕРА/ STING, THE (1973)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕГИ, ТОЛСТЯК, БЕГИ / RUN, FAT BOY, RUN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕЗ АНСАМБЛЯ / DANCE FLICK

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕТХОВЕН: БОЛЬШОЙ БРОСОК ( БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ БЕТХОВЕНА) / BEETHOVEN"S BIG BREAK

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЛИЗНЕЦЫ/TWINS (1988)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЛЭИД 2 / BLADE - 2

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЛЭЙД: ТРОИЦА / BLADE: TRINITY

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БОЛЬШАЯ ИГРА / STATE OF PLAY (2009)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВАНИЛЬНОЕ НЕБО/ VANILLA SKY

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АФЕРА / MATCHSTICK MEN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЕСЕННИЙ ОТРЫВ / SPRING BREAKDOWN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЗРОСЛАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА" / YES MAN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВТОРЖЕНИЕ/ INVASION

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВТОРЖЕНИЕ/ INVASION

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ - ПОЛУКРОВКА / HARRY POTTER AND THE HALF-BLOOD PRINCE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ / 2 FAST 2 FURIOUS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

детсадовский полицейский / kindergarten cop

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЖОН КЬЮ / JOHN Q

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДИКАЯ РЕКА/THE RIVER WILD

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДИКИЕ СЕРДЦЕМ / WILD AT HEART

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОБЕЙСЯ УСПЕХА: БОРИСЬ ДО КОНЦА!

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОКТОР ХАУС. СЕЗОН 1 / HOUSE M.D. S 1

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОКТОР ХАУС. СЕЗОН 2 / HOUSE M.D. S2

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОКТОР ХАУС. СЕЗОН 3 / HOUSE M.D. S3

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР / HOUSE OF WAX

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОМ У ОЗЕРА / THE LAKE HOUSE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЖАТВА / THE REAPING

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЖЕНА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВО ВРЕМЕНИ / THE TIME TRAVELER"S WIFE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ / TAKING LIVES

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ / STAR TREK

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ / GREEN MILE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК / MEET JOE BLACK

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗОДИАК/ZODIAC (2007)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗОЛОТО ДУРАКОВ / FOOL"S GOLD

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИГРА/GAME, THE (1997)

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО / A PERFECT MURDER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

K-9 / K-9

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

К-911 /К-911

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

K-9: P.I. / К-9: P. 1

1

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

КАЗИНО / CASINO

1

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

КАМЕРА / THE CHAMBER

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ / SMOKIN1 ACES

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРАСНЫЙ ДРАКОН/RED DRAGON

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ / THE GODFATHER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 2 / THE GODFATHER 2

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 3 / THE GODFATHER 3

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛОВЕЦ СНОВ / DREAMCATCHER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК / TOP GUN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧУВАК /1 LOVE YOU, MAN

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ... И БЕЗ / SOMETH1NG&APOS;S GOTTA GIVE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ / THE HANGOVER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

MAMMA МИА! / MAMMA MIA!

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МАРС АТАКУЕТ! / MARS ATTACKS!

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА / MISSION IMPOSSIBLE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 3 / MISSION IMPOSSIBLE III

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МИССИЯ СЕРЕНИТИ / SERENITI

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МОНСТРО / CLOVERFIELD

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МОРПЕХИ/JARHEAD

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НА КРЮЧКЕ / EAGLE EYE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

HE ПОЙМАН - HE BOP / INSIDE MAN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НИЧЕГО ЛИЧНОГО / DUPLICITY

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОБРАТНАЯ ТЯГА/BACKDRAFT

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОГНЕННАЯ СТЕНА / FIREWALL

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОДИНОЧКА / A MAN APART (2003)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОСТРОВ / THE ISLAND (2005)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПАПЕ СНОВА 17/17 AGAIN

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПАССАЖИР 57 / THE PASSENGER 57

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПЕРЕВОДЧИЦА / THE INTERPRETER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПЕРЕГОВОРЩИК / THE NEGOTIATOR

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПЕРЕЛОМ/FRACTURE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПИСЬМА С ИВОДЗИМЫ / LETTERS FROM IWO JIMA

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОДМЕНА / CHANGELING

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОЙМАЙ МЕНЯ. ЕСЛИ СМОЖЕШЬ / CATCH ME IF YOU CAN

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ: ОТДЕЛ НРАВОВ / MIAMI VICE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОЛТЕРГЕЙСТ/POLTERGEIS

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ / MESSAGE IN A BOTTLE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОСЛЕ ЗАКАТА / AFTER THE SUNSET

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА / LAST HOUSE ON THE LEFT

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРЕСТИЖ / PRESTIGE, THE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИВИДЕНИЕ / GHOST

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИДУРКИ ИЗ ХАЗЗАРДА / DUKES OF HAZZARD

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ / EXECUTIVE DECISION

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИКОЛИСТЫ / ЮМОРИСТЫ / FUNNY PEOPLE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИСТРЕЛИ ИХ / SHOOT "EM UP

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ: СМЕРТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В 3D / FINAL DESTINATION 4 3D

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ / DOWN OF THE DEAD

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОЖДЕННЫЙ ЧЕТВЕРТОГО ИЮЛЯ / BORN ON THE FOURTH OF JULY

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА/ DEATH RACE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СМЕРЧ/TWISTER

I

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ / BODY OF LIES

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СПИСОК ШИНДЛЕРА / SCHINDLER"S LIST

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СПЯЩИЕ/SLEEPERS

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СТОЙ! ИЛИ МОЯ МАМА БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ / STOP! OR MY MOM WILL SHOOT

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТАИНСТВЕННАЯ РЕКА / MISTIC RIVER

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ / THE DARK KNIGHT

1

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ: НАЧАЛО / TEXAS CHAINSAW MASSACRE: THE ORIGIN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРАНСФОРМЕРЫ /TRANSFORMERS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРАНСФОРМЕРЫ: МЕСТЬ ПАДШИХ / TRANSFORMERS 2: REVENGE OF THE FALLEN

I

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРАНСФОРМЕРЫ: МЕСТЬ ПАДШИХ / TRANSFORMERS 2: REVENGE OF THE FALLEN

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ / TRAINING DAY

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ / THE FAST AND THE FURIOUS: TOKYO DRIFT

I

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

УСПЕТЬ ДО ПОЛУНОЧИ / MIDNIGHT RUN

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ/ FLAGS OF OUR FATHERS

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФОРРЕСТ ГАМП / FORREST GUMP

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФОРСАЖ / THE FAST AND THE FURIOUS

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФОРСАЖ 4 / FAST & FURIOUS

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ХРАНИТЕЛИ / WATCHMEN

2

000 "Юниверсап Пикчерс Рус"

ЧЕРНАЯ ДЫРА / PITCH BLACK

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ШЕРЛОК ХОЛМС / SHERLOCK HOLMES

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ШПИОНСКИЕ ИГРЫ / SPY GAME

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

Я - ЛЕГЕНДА! /1 AM LEGEND

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

Я - СЭМ/1 AM SAM

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

Кроме того, неустановленные следствием лица, в неустановленное следствием время, в период с д.м.гг. года до д.м.гг., при неустановленных следствием обстоятельствах, с использованием неустановленного следствием транспортного средства, осуществили незаконную перевозку приобретенных им контрафактных компакт-дисков в количестве 306 штук, в арендованный торговый павильон, расположенный в здании торгового центра по адресу: <адрес>, где он (Панин С.М.) до д.м.гг. осуществлял незаконное их хранение.

Во исполнении задуманного, приступив к реализации намеченного он (Панин С.М.) дал указание продавцу торговой точки, представившемуся Ч., неосведомленном о его преступном умысле и нанятым им (Паниным С.М.) без оформления соответствующих трудовых отношений, принять вышеуказанные диски и выставить последние на прилавок, для последующей реализации по цене 100 рублей за 1 контрафактный диск.

Затем, он (Панин С.М.) реализуя свой преступный умысел д.м.гг. в 14 час. 10 мин., с целью извлечения прибыли, заведомо зная о контрафактности продукции, умышленно, в нарушении положений ч.1 ст.44 Конституции РФ от 12 декабря 1993 года; ст.ст.1225-1227, 1229, 1233-1235,1250-1254, 1259, 1261-1262, 1270, 1272 ч.4 ГК РФ от 18 декабря 2006 года № 230-ФЗ (в редакции Федерального закона от 01.12.2007 г. № 318-ФЗ) незаконно, без заключения договоров с правообладателями, не имея на то законных оснований, предвидя возможность причинения ущерба фирмам правообладателей и допуская эти последствия, из корыстных побуждений, намереваясь получить выгоду материального характера, через неустановленного следствием продавца, представившегося Ч., реализовал путем продажи, в арендованном торговом павильоне, расположенном в здании торгового центра по адресу: <адрес> контрафактный DVD диск с записью аудиовизуального произведения - фильма «Темный рыцарь» по цене 100 рублей, который был приобретен сотрудниками ОБЭП УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району при проведении оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», в ходе которой у него (Панина С.М.) были изъяты указанные выше DVD диски в количестве 306 штук, которые согласно заключению эксперта № от д.м.гг., имеют признаки нелегального происхождения и стоимость 1 экземпляра произведения, правообладателем которого является «Abbyy» составляет 3 750 рублей, стоимость 9 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Adobe Systems» составляет 303 855 рублей 20 копеек, стоимость 13 экземпляров произведений, правообладателем которых является «Microsoft» составляет 14 5240 рублей 80 копеек, стоимость 3 экземпляров произведений, правообладателем которых является ЗАО «Бука» составляет 626 рублей, стоимость 92 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал» составляет 20 240 рублей, стоимость 2 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Акелла» составляет 700 рублей, стоимость 33 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «ДиВиДи ЭКСПО» составляет 9 075 рублей, стоимость 19 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Дракон» составляет 5 681 рублей, стоимость 6 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Компания Вокс Фильм» составляет 1 620 рублей, стоимость 40 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Парадиз Видео» составляет 14 000 рублей, стоимость 142 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» составляет 35 500 рублей, а всего на общую сумму 540 324 рублей, что является особо крупным размером.

Таким образом, он (Панин С.М.) в период времени д.м.гг. года до д.м.гг. незаконно использовал объекты авторского права, приобрел и хранил в торговом павильоне, расположенном в здании торгового центра по адресу: <адрес> контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта в особо крупном размере, причинив тем самым ущерб правообладателям «Abbyy», ООО «Adobe Systems», «Microsoft», ЗАО «Бука», ООО «ДиВиДи ЭКСПО», ООО «Дракон», ООО «Компания Вокс Фильм», ООО «Парадиз Видео», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» на вышеуказанные суммы.

Панин С.М. совершил незаконное использовании объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере, то есть совершил преступление, предусмотренное п.«в» ч.3 ст.146 УК РФ, при следующих обстоятельствах:

Он, (Панин С.М.), также в период времени с д.м.гг. года по д.м.гг., имея умысел, направленный на использование объектов авторских прав, с целью извлечения прибыли, путем незаконного распространения контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, являясь ИП «Панин С.М.», зарегистрированным в установленном законе порядке д.м.гг., в неустановленное следствием время до д.м.гг., заключил с ТД «Перекресток» договор субаренды нежилых помещений, на аренду нежилого помещения, расположенного в здании торгового центра по адресу: <адрес>, с целью создания условий для своей преступной деятельности, направленной на сбыт контрафактных экземпляров лазерных компакт-дисков формата DVD с записями аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, после чего, в неустановленное следствием время в период с д.м.гг. года до д.м.гг., находясь в неустановленном следствием месте, при неустановленных следствием обстоятельствах, в нарушении положений ч.1 ст.44 Конституции РФ от 12 декабря 1993 года; ст. ст. 1225-1227, 1229, 1233-1235,1250-1254, 1259, 1261-1262, 1270, 1272 ч.4 ГК РФ от 18 декабря 2006 года № 230-ФЗ (в редакции Федерального закона от 01.12.2007 г. № 318-ФЗ), без заключения каких-либо договоров, приобрел в ООО «Азимут» и в ООО «Видеопризрак» у неустановленных следствием лиц, с целью последующего сбыта нелегально выпущенные, не разрешенные к тиражированию и распространению контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, носителями которых, являлись компакт-диски в количестве 2 159 штук, которые были, изготовлены в неустановленное следствием время, в неустановленном следствии месте, неустановленными следствием лицами, при неустановленных следствием обстоятельствах, содержащие 6 149 аудиовизуальных произведений, в числе из которых: 1 контрафактное аудиовизуальное произведение, исключительные авторские и смежные права на которое принадлежит «Autodesk», 347 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «СР Диджитал», 129 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «ДиВиДи ЭКСПО», 46 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Дракон», 18 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Компания Вокс Фильм», 143 контрафактных аудиовизуальных произведения, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Парадиз Видео», 588 контрафактных аудиовизуальных произведений, исключительные авторские и смежные права на которые принадлежат ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», а именно:

Наименование

Количество экземпляров

Правообладатель

AUTODESK AUTOCAD ARCHITECTURE 2010

1

Autodesk

07-И МЕНЯЕТ КУРС

1

ООО "СР Диджитал"

12/ДВЕНАДЦАТЬ

2

ООО "СР Диджитал"

13-И РАЙОН/BANL1EUE 13

4

ООО "СР Диджитал"

16 КВАРТАЛОВ/16 BLOCKS

1

ООО "СР Диджитал"

1941

1

ООО "СР Диджитал"

2012: ЦУНАМИ / HAEUNDAE

1

ООО "СР Диджитал"

9 1/2 СВИДАНИЙ / ДЕВЯТЬ С I ЮЛОВИНОЙ СВИДАНИЙ

1

ООО "СР Диджитал"

АВГУСТОВСКАЯ РАПСОДИЯ / RHAPSODY IN AUGUST

1

ООО "СР Диджитал"

ABE ЦЕЗАРЬ / HAIL CEASER

1

ООО "СР Диджитал"

АВТООТВЕТЧИК: УДАЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ / MESSAGES DELETED

1

ООО "СР Диджитал"

АГЕНТ I 17: МИССИЯ В РИО /OSS 11 7: RIO NE REPOND PLUS

1

ООО "СР Диджитал"

АДРЕНАЛИН: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ / CRANK 2: HIGH VOLTAGE

2

ООО "СР Диджитал"

АНТИКИЛЛЕР ДК

1

ООО "СР Диджитал"

АНТИХРИСТ / ANTICHRIST

3

ООО "СР Диджитал"

АРТУР И МИНИПУТЫ / ARTUR ET LES M1NIMOUS

5

ООО "СР Диджитал"

АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ / ASTERIX & OBELIX VS CAESAR

1

ООО "СР Диджитал"

АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА / ASTERIX & OBELIX: MISSION CLEOPATRE

1

ООО "СР Диджитал"

АФЕРА/CONFIDENCE

1

ООО "СР Диджитал"

БАНДА КЕЛЛИ / NED KELLY

1

ООО "СР Диджитал"

БАНДИТКИ/BANDIDAS

1

ООО "СР Диджитал"

БАТЮШКА. ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН

1

ООО "СР Диджитал"

БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ

2

ООО "СР Диджитал"

БЕЗ ЦЕНЗУРЫ / REDACTED

2

ООО "СР Диджитал"

БЕЗУМНЫЙ СПЕЦНАЗ / THE MEN WHO STARE AT GOATS

1

ООО "СР Диджитал"

БЕСПОКОЙНЫЙ / RESTLESS

1

ООО "СР Диджитал"

БЕШЕННЫЕ ПСЫ / RESERVOIR DOGS

1

ООО "СР Диджитал"

БИЛЛИ ОУЭНС И ТАЙНА РУН

1

ООО "СР Диджитал"

БЛУБЕРРИ /BLUEBERRY

1

ООО "СР Диджитал"

БЛЭИД/BLADE

2

ООО "СР Диджитал"

БОЙЛЕРНАЯ / BOILER ROOM

1

ООО "СР Диджитал"

БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ

I

ООО "СР Диджитал"

БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ

1

ООО "СР Диджитал"

БРАТЬЯ-ДЕТЕКТИВЫ

1

ООО "СР Диджитал"

БРУКЛИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ / BROOKLYNS FINEST

2

ООО "СР Диджитал"

БРУНО/BRUNO

3

ООО "СР Диджитал"

БУЛЬВАРНЫЙ ПЕРЕПЛЕТ

1

ООО "СР Диджитал"

БУХТА ПРОПАВШИХ ДАИВЕРОВ

2

ООО "СР Диджитал"

В ИЮНЕ 1941

1

ООО "СР Диджитал"

В КРУГЕ ПЕРВОМ (10 СЕРИИ)

2

ООО "СР Диджитал"

В ЛЮБВИ И ВОИНЕ / IN LOVE AND WAR

2

ООО "СР Диджитал"

ВАКАНСИЯ НА ЖЕРТВУ / VACANCY

2

ООО "СР Диджитал"

ВАН ХЕЛЬСИНГ / VAN HELSING

2

ООО "СР Диджитал"

ВАСАБИ

1

ООО "СР Диджитал"

ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР 1: КУРСОВАЯ С ТОГО СВЕТА / THE BLAIR WITCH PROJECT

1

ООО "СР Диджитал"

ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР 2: КНИГА ТЕНЕЙ

1

ООО "СР Диджитал"

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА / LES DALTON

1

ООО "СР Диджитал"

ВЕТКА СИРЕНИ

1

ООО "СР Диджитал"

ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ / INLAND EMPIRE

1

ООО "СР Диджитал"

ВО ИМЯ ЧЕСТИ / ASSEMBLY

3

ООО "СР Диджитал"

ВОЗВРАЩЕНИЕ РЕАНИМАТОРА /BEYOUND REANIMATOR

1

ООО "СР Диджитал"

ВОИН/MUSA

2

ООО "СР Диджитал"

ВОЛКОДАВ (РОССИЯ, 2006)

3

ООО "СР Диджитал"

ВРАГ ГОСУДАРСТВА № 1 / L&APOS;INSTINCT DE MORT

1

ООО "СР Диджитал"

ВРАГ ГОСУДАРСТВА № 1: ЛЕГЕНДА / ENNEMI PUBLIC N

3

ООО "СР Диджитал"

ВСТРЕЧНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ / CONTRE ENQUETE

1

ООО "СР Диджитал"

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ / LE DEUXIEME SOUFFLE

1

000 "СР Диджитал"

ВЭЛИАНТ: ПЕРНАТЫЙ СПЕЦНАЗ / VALIANT

1

ООО "СР Диджитал"

ГАННИБАЛ/HANNIBAL

2

000 "СР Диджитал"

ГЕНРИХ VIII: БЕСПОЩАДНЫЙ МОНАРХ АНГЛИИ / HENRY VIII

1

000 "СР Диджитал"

ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

1

000 "СР Диджитал"

ГЕРЦОГИНЯ/THE DUCHESS

1

000 "СР Диджитал"

ГЛАЗА АНГЕЛА /ANGEL EYES

3

ООО "СР Диджитал"

ГЛЯНЕЦ

1

ООО "СР Диджитал"

ГНЕЗДО ЖАВОРОНКА / THE LARK FARM

2

ООО "СР Диджитал"

ГОЛОВА В ОБЛАКАХ / HEAD IN ТИП CLOUDS

1

000 "СР Диджитал"

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ/ VERTIGF (HIGH LANE)

1

ООО "СР Диджитал"

ГОРОД БОГА 2 / CITY OF MEN

1

000 "СР Диджитал"

ГРАБЕЖ /HEIST

1

ООО "СР Диджитал"

ДЕНЬ ВЫБОРОВ

1

ООО "СР Диджитал"

ДЕНЬД

1

000 "СР Диджитал"

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

1

ООО "СР Диджитал"

ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ / MONEY TALKS

1

000 "СР Диджитал"

домовой

1

ООО "СР Диджитал"

ДОРОГА НА АРЛИНГТОН / ARLINGTON ROAD

1

000 "СР Диджитал"

ДРУГОЙ МИР 2: ЭВОЛЮЦИЯ / UNDERWORLD 2 -EVOLUTION

1

000 "СР Диджитал"

ДРУГОЙ МУЖЧИНА / OTHER MAN. THE

1

000 "СР Диджитал"

ЖАРА

2

ООО "СР Диджитал"

ЖЕЛТЫЙ ДРАКОН

2

000 "СР Диджитал"

ЖЕНЩИНЫ /THE WOMEN

2

000 "СР Диджитал"

ЖИЗНЬ КАК КАТАСТРОФА / TRAINWRF.CK - MY LIFE IS AN IDIOT

I

000 "СР Диджитал"

ЗА ШКУРУ ПОЛИЦЕЙСКОГО / OUR LA PEAU DUN FLIC

1

ООО "СР Диджитал"

ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ / FUNNY GAMES

1

ООО "СР Диджитал"

ЗАПРЕТНАЯ ДОРОГА / RESERVATION ROAD

2

000 "СР Диджитал"

ЗАПРЕЩЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

1

ООО "СР Диджитал"

ЗАЯЦ НАД БЕЗДНОЙ

1

000 "СР Диджитал"

ЗЕЛЕНЫЙ ДРАКОН/GREEN DRAGON

1

000 "СР Диджитал"

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК

1

000 "СР Диджитал"

ИГРАЙ КАК БЭКХЕМ / BEND IT LIKE BECKHAM

1

000 "СР Диджитал"

ИЛЛЮЗИОНИСТ / ILLUSIONIST. THE

3

ООО "СР Диджитал"

КАВКАЗСКАЯ РУЛЕТКА

1

ООО "СР Диджитал"

КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ

1

000 "СР Диджитал"

КАК ОГРАБИТЬ БАНК / HOW TO ROB A BANK

1

000 "СР Диджитал"

КАПИТАН АЛАТРИСТЕ / ALATRISTE

2

000 "СР Диджитал"

КЛЕТКА /THE CELL

2

000 "СР Диджитал"

КЛОШАР / CAVEMANS VALENTINE

1

000 "СР Диджитал"

КОГДА РАСТАЯЛ СНЕГ

1

000 "СР Диджитал"

КОД 46 / CODE 46

1

000 "СР Диджитал"

КОДЕКС ВОРА

I

000 "СР Диджитал"

КОЛЯ - ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ

1

000 "СР Диджитал"

КОМПАНЬОНЫ / PRAIRIE HOME COMPANION

1

000 "СР Диджитал"

КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ

1

000 "СР Диджитал"

КРАСНАЯ СКРИПКА / RED VIOLIN

1

ООО "СР Диджитал"

КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ

1

ООО "СР Диджитал"

КРОВАВАЯ ЖАТВА / HAUTE TENSION

1

000 "СР Диджитал"

ЛИКВИДАЦИЯ

1

000 "СР Диджитал"

ЛИС РЕНАР / LE ROMAN DE RENART

1

000 "СР Диджитал"

ЛУНА 2112

2

000 "СР Диджитал"

ЛУЧШИЙ ДРУГ / THE NEXT BEST TNING

2

000 "СР Диджитал"

ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА / LOVE SONG FOR BOBBY LONG A

1

000 "СР Диджитал"

МАИОР ВЕТРОВ

1

000 "СР Диджитал"

МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ

1

000 "СР Диджитал"

МАРКО ПОЛО / MARCO POLO

2

000 "СР Диджитал"

МАСТЕР И МАРГАРИТА

3

000 "СР Диджитал"

МАШИНИСТ/ MACHINIST

1

000 "СР Диджитал"

МИСТЕР И МИССИС СМИТ / MR. & MRS. SMITH

2

000 "СР Диджитал"

МОНАХИНЯ/THE NUN

1

000 "СР Диджитал"

МОРСКОЙ ПАТРУЛЬ

1

000 "СР Диджитал"

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО

5

000 "СР Диджитал"

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2

7

000 "СР Диджитал"

НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ

2

000 "СР Диджитал"

НА КРАЮ СТОЮ

3

000 "СР Диджитал"

НА МОРЕ

1

000 "СР Диджитал"

НАБЛЮДЕНИЕ / SURVEILLANCE

3

OOO "CP Диджитал"

НАВОДНЕНИЕ/FLOOD

1

OOO "CP Диджитал"

НАША RUSSIA: ЯЙЦА СУДЬБЫ

5

OOO "CP Диджитал"

НЕВЕЗУЧИЕ / TAIS-TO1! (2003)

2

OOO "CP Диджитал"

НЕВЕСТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

1

OOO "CP Диджитал"

НЕЧИСТЬ/HELLBREEDER

1

OOO "CP Диджитал"

НИКТО, КРОМЕ НАС

2

OOO "CP Диджитал"

НИНДЗЯ / NINJA

1

OOO "CP Диджитал"

НОВАЯ ЗЕМЛЯ

3

OOO "CP Диджитал"

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗОЛУШКИ / HAPRILY N"EVER AFTER

1

OOO "CP Диджитал"

ОБЕЩАНИЕ / THE PLEDGE

1

OOO "CP Диджитал"

ОГРАБЛЕНИЕ НА БЕЙКЕР-СТРИТ / BANK JOB, THE

4

OOO "CP Диджитал"

ОНГ БАК 2

1

OOO "CP Диджитал"

ОНГ-БАК: ТАЙСКИЙ ВОИН / ONG ВАК

1

OOO "CP Диджитал"

ОПАСНАЯ ГАСТРОЛЬ / COMMAND PERFORMANCE

1

OOO "CP Диджитал"

ОПЕРАЦИЯ "С НОВЫМ ГОДОМ!"

3

OOO "CP Диджитал"

ОСИНОЕ ГНЕЗДО / NID DES GUEPES

1

OOO "CP Диджитал"

ОСТИН ПАУЭРС: ШПИОН КОТОРЫЙ МЕНЯ СОБЛАЗНИЛ / AUSTIN POWERS - THE SPY WHO SHAGGED ME

1

OOO "CP Диджитал"

ОСТРОВ ДОКТОРА МОРО / ISLAND OF DR. MOREAU

1

OOO "CP Диджитал"

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ / CASH (ФРАНЦИЯ, 2008)

3

OOO "CP Диджитал"

ОТСТУПНИКИ / THE DEPARTED

3

OOO "CP Диджитал"

ОФИЦЕРЫ ( 2006)

3

OOO "CP Диджитал"

ОХОТНИК

1

OOO "CP Диджитал"

ПАПАРАЦЦИ/PAPARAZZI

1

OOO "CP Диджитал"

ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ / PARIS - JE TAIME

1

OOO "CP Диджитал"

ПАШЕНДАЛЬ: ПОСЛЕДНИЙ БОЙ / PASSCHENDAELE

1

OOO "CP Диджитал"

ПЕВЕЦ НА СВАДЬБЕ / WEDDING SINGER

2

OOO "CP Диджитал"

ПЕЛАГЕЯ И БЕЛЫЙ БУЛЬДОГ

1

OOO "CP Диджитал"

ПЕРЕВОЗЧИК 3 / TRANSPORTER 3

3

OOO "CP Диджитал"

ПЕРЕПОЛОХ/ HURLYBURLY

1

OOO "CP Диджитал":

ПЕРСОНАЖ / STRANGER THAN FICTION

3

OOO "CP Диджитал"

ПИ/PI

2

OOO "CP Диджитал"

ПЛЕННЫЙ

1

OOO "CP Диджитал"

ПЛУТОВСТВО / WAG THE DOG

2

OOO "CP Диджитал"

ПОГОНЯ/THE CHASE

1

OOO "CP Диджитал"

ПОЕДИНОК (РОССИЯ, 2009)

1

OOO "CP Диджитал"

ПОЛЕТ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ / WINDGET CREATURES

2

OOO "CP Диджитал"

ПОЛКОВОДЦЫ / WARLORDS

1

OOO "CP Диджитал"

ПОЛУМГЛА

2

OOO "CP Диджитал"

ПОСЛАННИКИ / MESSENGERS

1

OOO "CP Диджитал"

ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ / BURN AFTER READING

5

OOO "CP Диджитал"

ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ / ONE LAST DANCE

1

OOO "CP Диджитал"

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ КРАСНОЙ ШАПКИ / HOODWINKED

3

OOO "CP Диджитал"

ПРАХ ВРЕМЕН

1

OOO "CP Диджитал"

ПРИГОВОРЕННЫЕ / THE CONDEMNED

1

OOO "CP Диджитал"

ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЫШОНКА ПЕРЕСА 2 / EL RATON PEREZ 2

1

OOO "CP Диджитал"

ПРОДАВЩИЦА / SHOPGIRL

2

OOO "CP Диджитал"

ПРОКЛЯТЫ И ЗАБЫТЫ

1

OOO "CP Диджитал"

ПРОРОК /NEXT (2007)

3

OOO "CP Диджитал"

ПСИХОАНАЛИТИК / SHRINK

1

OOO "CP Диджитал"

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ / FD 1 / АКА FINAL DESTINATION

2

OOO "CP Диджитал"

ПЯТНИЦА 12-Е

4

OOO "CP Диджитал"

РАЗРИСОВАННАЯ ВУАЛЬ / THE PAINTED VEIL

1

OOO "CP Диджитал"

РАЗРЫВ (РАССТАВАНИЕ) / LA SEPARATION

1

OOO "CP Диджитал"

РАСПУТНИК / THE LIBERTINE (ДЖ. ДЕПП. 2005)

I

OOO "CP Диджитал"

РЕТРОГРАД / RETROGRADE

1

OOO "CP Диджитал"

РОДИНА ЖДЕТ

2

OOO "CP Диджитал"

РОМАНОВЫ. ВЕНЦЕНОСНАЯ СЕМЬЯ

1

OOO "CP Диджитал"

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER

1

OOO "CP Диджитал"

САХАРА / SAHARA (2005)

I

OOO "CP Диджитал"

СВАДЕБНАЯ ВЕЧЕРИНКА / THE IN-LAWS

1

OOO "CP Диджитал"

СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ / THE COVENANT

I

OOO "CP Диджитал"

СЕМЬ/SEVEN

5

OOO "CP Диджитал"

СЛОМАННЫЕ ЦВЕТЫ / BROKEN FLOWERS

1

OOO "CP Диджитал"

СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА / MORTAL COMBAT

1

OOO "CP Диджитал"

СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР

1

OOO "CP Диджитал"

СМЕРТЬ ШПИОНАМ!

2

OOO "CP Диджитал"

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК / STRANGE WILDERNESS

2

OOO "CP Диджитал"

СПАСИТЕЛЬНЫЙ РАССВЕТ/ RESCUE DAWN

1

OOO "CP Диджитал"

СПОКОЙНОЙ НОЧИ / THE GOOD NIGHT

1

ООО "СР Диджитал"

СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ / BOTTOMS UP

1

ООО "СР Диджитал"

СТИЛЯГИ

1

ООО "СР Диджитал"

СТРАННАЯ ПАРОЧКА / STRANGE BADFELLOWS

1

ООО "СР Диджитал"

СУДНЫЙ ДЕНЬ/DOOMSDAY

3

ООО "СР Диджитал"

СУЖЕНЫЙ-РЯЖЕНЫЙ

1

ООО "СР Диджитал"

СУПЕРБРАТЬЯ МАРИО / SUPER MARIO BROS

1

ООО "СР Диджитал"

ТАЙНА ЧИНГИС ХААНА

2

ООО "СР Диджитал"

ТАЙНАЯ ЛЮБОВНИЦА / UNE VIELLE MAITRESSE

1

ООО "СР Диджитал"

ТАКСИ 3/TAXI 3

1

ООО "СР Диджитал"

ТАНЦУЙ

1

ООО "СР Диджитал"

ТАРАС БУЛЬБА

1

ООО "СР Диджитал"

ТЕНЬ ВАМПИРА / SHADOW OF THE VAMPIRE

1

ООО "СР Диджитал"

ТОЧКИ НАД "И" / DOT THE I

1

ООО "СР Диджитал"

ТЮРЬМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ

1

ООО "СР Диджитал"

УБИТЬ ИМПЕРАТОРА / THE BANQUET

1

ООО "СР Диджитал"

УГРОЗА ДЛЯ ОБЩЕСТВА / MENACE II SOCIETY

1

ООО "СР Диджитал"

ФОКУСНИКИ / MAGICIENS

1

ООО "СР Диджитал"

ХАОС/CHAOS

2

ООО "СР Диджитал"

ХОДЯЧИЙ ЗАМОК / HOWL"S MOVING CASTLE

1

ООО "СР Диджитал"

ХОЛОСТЯК/ THE BACHELOR

1

ООО "СР Диджитал"

ХРОНИКИ ТЬМЫ

I

ООО "СР Диджитал"

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ПИППЫ ЛИ / THE PRIVATE LIVES OF PIPPA LEE

2

ООО "СР Диджитал"

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ / WHAT WOMEN WANT

1

ООО "СР Диджитал"

ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НЕ БЫЛО

1

ООО "СР Диджитал"

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗНАЛ ВСЕ

1

ООО "СР Диджитал"

ЧЕРНАЯ ОРХИДЕЯ / THE BLACK DAI ILIA

2

ООО "СР Диджитал"

ЧУДО В РУЧЬЕ МУДРЕЦА / MIRACLE AT THE SAGE CREEK

1

ООО "СР Диджитал"

ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ / MAD MONEY

1

ООО "СР Диджитал"

ШЕСТЬ / SIX - THE MARK UNLEASHED

1

ООО "СР Диджитал"

ШРАМ 3D/SCAR 3D

2

ООО "СР Диджитал"

ЭКСПЕРИМЕНТ / DAS EXPERIMENT

2

ООО "СР Диджитал"

ЭФФЕКТ ДОМИНО

1

ООО "СР Диджитал"

Я ЗНАЮ. ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ

2

ООО "СР Диджитал"

Я ХОЧУ КОНФЕТКУ /1 WANT CANDY

I

ООО "СР Диджитал"

ЯМАКАСИ / YAMAKASI

1

ООО "СР Диджитал"

ЯМАКАСИ 2: ДЕТИ ВЕТРА / THE GREAT CHALLENGE WITH THE YAMAKASI

1

ООО "СР Диджитал"

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ (СССР. 1972)

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. Знак RUSCICO)

БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. Знак RUSCICO)

БЕЛАЯ КОСТЬ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

В БОИ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ" (1973)

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

В МОСКВЕ ПРОЕЗДОМ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ВАСИЛИИ БУСЛАЕВ

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОДЖИ НАСРЕДИНА

I

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИЫА

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ГАДКИЕ ЛЕБЕДИ

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ГОРОЖАНЕ

I

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО

3

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДЕЛО БЫЛО В ПЕНЬКОВЕ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДЕНЬ И ВСЯ ЖИЗНЬ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДЕРЕВЕНСКИЙ ДЕТЕКТИВ

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДЕТСТВО БЕМБИ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДОБРОВОЛЬЦЫ

3

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДОЗНАНИЕ ПИЛОТА ПИРКСА

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ДУХ ЖИВОГО ЛЕСА / ESPIRITU DEL BOSQUE

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЕЛКИ-ПАЛКИ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЕСЛИ ВРАГ НЕ СДАЕТСЯ

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЖЕНАТЫЙ ХОЛОСТЯК

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЖИВОЙ ЛЕС / EL BOSQUE ANIMADO

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ИВАН БРОВКИН НА ЦЕЛИНЕ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ИЗ ЖИЗНИ НАЧАЛЬНИКА УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ИМ ПОКОРЯЕТСЯ НЕБО

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ИНОПЛАНЕТЯНКА

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ

3

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА. ИЛИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

КОГДА ДЕРЕВЬЯ БЫЛИ БОЛЬШИМИ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

КОЛЬЦА АЛЬМАНЗОРА

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЛАБИРИНТ ФАВНА / EL LABERINTO DEL FAUNO

3

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЛИЛОВЫЙ ШАР

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МАЛЬЧИК С ОКРАИНЫ

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МЕДНЫЙ АНГЕЛ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

мио, мои мио

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МИШКА НА СЕВЕРЕ / AN ARCTIC TALE

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

МОСКВА - КАССИОПЕЯ

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НА СЕМИ ВЕТРАХ

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НЕ СТАВЬТЕ ЛЕШЕМУ КАПКАНЫ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НЕЙТРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НЕОКОНЧЕННАЯ ПЬЕСА ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО ПИАНИНО

3

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НЕПОБЕДИМЫЙ (СССР. 1983)

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НОСТАЛЬГИЯ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

НОЧНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОГАРЕВА, 6

2

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОДИССЕЯ КАПИТАНА БЛАДА

I

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОПЕРАЦИЯ "Ы" И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА

1

000 "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОТРОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ОФИЦЕРЫ (СССР. 1971)

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПЕТЛЯ ОРИОНА

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПЕТРОВКА. 38

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПИРАТЫ XX ВЕКА

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПОДВИЕ РАЗВЕДЧИКА

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРЕ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПОСТАРАЙСЯ ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

РИККИ-ТИККИ ТАВИ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

САДИСЬ РЯДОМ, МИШКА

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

СВОИ СРЕДИ ЧУЖИХ. ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

СИНЯЯ ПТИЦА

I

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

СОЛДАТ ИВАН БРОВКИН

3

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

СОПЕРНИЦЫ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

СОРОК ПЕРВЫЙ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ТИМУР И ЕЕО КОМАНДА

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ХЛЕБ, ЗОЛОТО, НАГАН

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ХРЕБЕТ ДЬЯВОЛА / ESPINAZO DEL DIABLO, EL

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЧЕРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЧЕСТНОЕ ВОЛШЕБНОЕ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЧУЖИЕ ДЕТИ

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ШЕЛ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ВОЙНЫ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

шестой

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

штрафной удар

2

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

ЮНОСТЬ БЕМБИ

1

ООО "ДиВиДи ЭКСПО" (торг. знак RUSCICO)

1805: ТРИУМФ НАПОЛЕОНА / 1805

1

ООО "Дракон"

2012: СУДНЫЙ ДЕНЬ/2012: DOOMSDAY

1

ООО "Дракон"

38-Я ПАРАЛЛЕЛЬ

2

ООО "Дракон"

БАРТОН ФИНК

1

ООО "Дракон"

ВОИНЫ ЭЛЛАДЫ / HELLHOUNDS

2

ООО "Дракон"

ВОИНА МИРОВ / WAR OF THE WORLDS

3

ООО "Дракон"

ВОЛШЕБНЫЙ ГОЛОС ДЖЕЛЬСОМИНО

2

ООО "Дракон"

ГОРБУН ИЗ НОТР-ДАМА / THE HUNCHBACK OF NOTRE DAME

1

ООО "Дракон"

ДРЕЗДЕН

1

ООО "Дракон"

ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ

1

ООО "Дракон"

ИДЕАЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ / DAYLIGHT ROBBERY

1

ООО "Дракон"

ИЗБЕЖАТЬ РАСПЛАТЫ

1

ООО "Дракон"

ЛУНА ОДЕССА

1

ООО "Дракон"

НЕЧТО/ THE THING

1

ООО "Дракон"

НЕЧТО: ТОТАЛЬНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ

1

ООО "Дракон"

НИКО: ПУТЬ К ЗВЕЗДАМ / NIKO - LENTA.IAN PO1KA

1

ООО "Дракон"

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛОТТЫ ИЗ САМОДЕЛКИНО

1

ООО "Дракон"

ПРОДЕЛКИ В КОЛЛЕДЖЕ

1

ООО "Дракон"

РАЗ ПРИДУРОК. ДВА ПРИДУРОК

1

ООО "Дракон"

РЕПОРТАЖ/ RECL (2007)

1

ООО "Дракон"

РОБИНЗОН КРУЗО/ ROBINSON CRUSOE (2003)

2

ООО "Дракон"

СЕКРЕТНЫЙ LAPHH3OH / GARRISON

2

ООО "Дракон"

СЕКС РАДИ ВЫЖИВАНИЯ

1

ООО "Дракон"

СЕРДЦЕ ДРАКОНА / DRAGON HEART

1

ООО "Дракон"

СМЕРТЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ / THE UNKNOWN TRILOGY

1

ООО "Дракон"

СНАДОБЬЕ ВУРДАЛАКА

1

ООО "Дракон"

ТЕРРИТОРИЯ ВНЕ ЗАКОНА

1

ООО "Дракон"

ТУРНИР НА ВЫЖИВАНИЕ / THE TOURNAMENT

1

ООО "Дракон"

ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ/THE YEAR 1000

1

ООО "Дракон"

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ

1

ООО "Дракон"

ФРАНЦУЗСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ / FRLNCH FOR BEGINNERS (FRANZOSISCH FUR ANFANGLR)

1

ООО "Дракон"

ФЭИСКОНТРОЛЬ

1

ООО "Дракон"

ЦВЕТ ВОЛШЕБСТВА

2

ООО "Дракон"

ЧЕЛОВЕК ТЬМЫ / DARKMAN

2

ООО "Дракон"

ШАКАЛ/ JACKAL, THE

1

ООО "Дракон"

ЭФФЕКТ БАБОЧКИ 3:ОТКРОВЕНИИ/BUTTERFLY EFFECT: REVELATION

2

ООО "Дракон"

80 МИНУТ / 80 MINUTES

2

ООО "Компания Вокс Фильм"

9 РОТА

3

ООО "Компания Вокс Фильм"

АНТИКИЛЛЕР

2

ООО "Компания Вокс Фильм"

БЛАЖЕННАЯ

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ. СПАСТИ ИМПЕРАТОРА.

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

ИНДИГО

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

КОД АПОКАЛИПСИСА

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

НОЕВ КОВЧЕГ / NOAH&APOS;S ARK, EL ARCA, L&APOS;ARCA DI NOE

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

ОТЕЦ

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

СВИДЕТЕЛЬ НА СВАДЬБЕ / THE BEST MAN

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

СЛУЧАЙНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ / THE LOST SAMARITAN

2

ООО "Компания Вокс Фильм"

ФЛЭШ.КА / СПАСЕННАЯ СКАЗКА

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

ШИЗОФРЕНИЯ

1

ООО "Компания Вокс Фильм"

21 ГРАММ/21 GRAMS

4

0.00 "Парадиз Видео"

АВИАТОР / AVIATOR, THE

1

ООО "Парадиз Видео"

АГОРА/AGORA

2

ООО "Парадиз Видео"

АЛЕКСАНДР/ALEXANDER

3

ООО "Парадиз Видео"

АРСЕН ЛЮПЕН / ARSENE LUPIN

1

ООО "Парадиз Видео"

АРТЕФАКТ

3

ООО "Парадиз Видео"

АСТРОВОЙ / ASTRO BOY

2

ООО "Парадиз Видео"

БАЗА КЛЕЙТОН / BASIC

2

ООО "Парадиз Видео"

БАЛТИЙСКИЙ ШТОРМ / ПАРОМ ЭСТОНИЯ / BALTIC STORM /DIE ESTONIA

1

ООО "Парадиз Видео"

БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ / BRUCE ALMIGHTY

1

ООО "Парадиз Видео"

ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ / MERCHANT OF VENICE, THE

2

ООО "Парадиз Видео"

ВЛАСТЬ ОГНЯ / REIGN OF FIRE

2

ООО "Парадиз Видео"

ВОЗВРАЩЕНИЕ В БРАИДСХЕД / BRIDESHEAD REVISITED

1

ООО "Парадиз Видео"

ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕМСЯ / UN BAISER S"lL VOUS PLAIT

1

ООО "Парадиз Видео"

ДЕНЬГИ НА ДВОИХ / TWO FOR THE MONEY

2

ООО "Парадиз Видео"

ДОКТОР Т И ЕГО ЖЕНЩИНЫ / DR. T & THE WOMEN

3

ООО "Парадиз Видео"

ДОМ ЛЕТАЮЩИХ КИНЖАЛОВ / HOUSE OF FLYING DAGGERS

1

ООО "Парадиз Видео"

ДОМ НА ТУРЕЦКОЙ УЛИЦЕ / THE HOUSE ON TURK STREET /NO GOOD DEED

1

ООО "Парадиз Видео"

ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ / МОМЕ, LA

1

ООО "Парадиз Видео"

ЖИЗНЬ ДЭВИДА ГЕИЛА / LIFE OF DAVID GALE, THE

1

ООО "Парадиз Видео"

ЗАИНА, ПОКОРИТЕЛЬНИЦА АТЛАССКИХ ГОР / ZAINA

I

ООО "Парадиз Видео"

ЗАКОНЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ / LAWS OF ATTRACTION

1

ООО "Парадиз Видео"

ЗАМЕРЗШАЯ ИЗ МАЙАМИ / NEW IN TOWN

1

ООО "Парадиз Видео"

ЗАПРЕДЕЛЬЕ / THE FALL

2

ООО "Парадиз Видео"

ЗНАМЕНИЕ / KNOWING

3

ООО "Парадиз Видео"

КОРОЛЬ, ДАМА, ВАЛЕТ (РОССИЯ, 2008)

1

ООО "Парадиз Видео"

КОРСИКАНЕЦ / ENQUETE CORSE, L1

1

ООО "Парадиз Видео"

КРУТАЯ ДЖОРДЖИЯ / GEORGIA RULE

I

ООО "Парадиз Видео"

ЛАПОЧКА / HONEY

2

ООО "Парадиз Видео"

ЛЕГЕНДА О СУРИОТАИ / SURIYOTHAI

I

ООО "Парадиз Видео"

ЛЕШИИ (РОССИЯ, 2007)

2

ООО "Парадиз Видео"

ЛЕШИИ-2 (РОССИЯ, 2007)

2

ООО "Парадиз Видео"

ЛОЖНОЕ ИСКУШЕНИЕ / THE GOOD SHEPHERD

1

ООО "Парадиз Видео"

ЛОРЕЛ КАНЬОН / LAUREL CANYON

1

ООО "Парадиз Видео"

ЛЮБОВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ / MANAGEMENT

4

ООО "Парадиз Видео"

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ КАМИЛЛЫ / КАМИЛЛА / CAMILLE

1

ООО "Парадиз Видео"

МОИ ПАПА ПСИХ ИЛИ КОРОЛЬ КАЛИФОРНИИ / KING OF CALIFORNIA

1

OOO "Парадиз Видео"

МОЛЧУН

1

OOO "Парадиз Видео"

МОЛЬЕР / MOLI&#232;RE

1

OOO "Парадиз Видео"

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ / НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

1

OOO "Парадиз Видео"

НЕБЕСНЫЙ КАПИТАН И МИР БУДУЩЕГО / SKY CAPTAIN AND THE WORLD OF TOMORROW

1

ООО "Парадиз Видео"

НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ / INTOLERABLE CRUELTY

5

ООО "Парадиз Видео"

НЕЗАКОННОЕ ВТОРЖЕНИЕ/UNLAWFUL ENTRY

1

ООО "Парадиз Видео"

НЕЗНАКОМЦЫ / THE STRANGERS

1

ООО "Парадиз Видео"

НОЧЬ БОЙЦА

1

ООО "Парадиз Видео"

ОБИТЕЛЬ ЗЛА / RESIDENT EVIL

2

ООО "Парадиз Видео"

ОБИТЕЛЬ ЗЛА 2: АПОКАЛИПСИС / RESIDENT EVIL: APOCALYPSE

2

ООО "Парадиз Видео"

ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3: ВЫЖИГАНИЕ / RESIDENT EVIL: EXTINCTION

3

ООО "Парадиз Видео"

ОБМАН / THE LOOKOUT (2007)

1

ООО "Парадиз Видео"

ОНА - МУЖЧИНА / SHE"S THE MAN

1

ООО "Парадиз Видео"

ОПАСНЫЙ БАНГКОК / BANGKOK DANGEROUS

1

ООО "Парадиз Видео"

ПЛАНЕТА 51/PLANET 51

3

ООО "Парадиз Видео"

ПЛАНЕТА КА-ПЭКС / K-PAX

2

ООО "Парадиз Видео"

ПЛАТОН

1

ООО "Парадиз Видео"

ПО ПРОЗВИЩУ "ЧИСТИЛЬЩИК" ("СЮРПРИЗ")

1

ООО "Парадиз Видео"

ПОЕЗД НА ЮМУ / 3:10 ТО YUMA

4

ООО "Парадиз Видео"

ПОПУТЧИК / THE HITCHER (2007)

1

ООО "Парадиз Видео"

ПОРОК НА ЭКСПОРТ / EASTERN PROMISES

1

ООО "Парадиз Видео"

ПРАВИЛА БОЯ/RULES OF ENGAGEMENT

1

ООО "Парадиз Видео"

ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ

1

ООО "Парадиз Видео"

ПРЕДАННЫЙ САДОВНИК / CONSTANT GARDENER, THE

1

ООО "Парадиз Видео"

ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ЕРЕМЫ

1

ООО "Парадиз Видео"

ПРИНЦЕССА СОЛНЦА / REINE SOLEIL, LA

1

ООО "Парадиз Видео"

ПРОКЛЯТИЕ ЗОЛОТОГО ЦВЕТКА / CURSE OF THE GOLDEN FLOWER

1

ООО "Парадиз Видео"

ПЫЛАЮЩАЯ РАВНИНА / THE BURNING PLAIN

3

ООО "Парадиз Видео"

РАБСТВО / TRADE

1

ООО "Парадиз Видео"

РЕВОЛЬВЕР/REVOLVER

2

ООО "Парадиз Видео"

РУД И СЭМ

1

ООО "Парадиз Видео"

СВОЛОЧИ

3

ООО "Парадиз Видео"

СИТИ-АИЛЕНД / CITY ISLAND

1

ООО "Парадиз Видео"

СКАЛА МАЛХОЛАНД / MULHOLLAND FALLS

1

ООО "Парадиз Видео"

СОЛДАТ ДЖЕЙН / G.I JANE

2

ООО "Парадиз Видео"

СПИСОК КОНТАКТОВ / DECEPTION

2

ООО "Парадиз Видео"

СПРОСИ У ПЫЛИ / ASK THE DUST

2

ООО "Парадиз Видео"

СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА / LUCKY NUMBER SLEV1N

2

ООО "Парадиз Видео"

СЪЕМКИ В ПАЛЕРМО / PALERMO SHOOTING

1

ООО "Парадиз Видео"

СЫЩИК/SLEUTH (2007)

I

ООО "Парадиз Видео"

СЭНТ АНЖ / SAINT ANGE

1

ООО "Парадиз Видео"

ТЕОРИЯ УБИЙСТВ / KILL THEORY

I

ООО "Парадиз Видео"

ТЕОРИЯ ХАОСА / CHAOS THEORY(2007)

2

ООО "Парадиз Видео"

ТРАФФИК / ТРАФФИК

1

ООО "Парадиз Видео"

ТУРИСТ АС / TURISTAS

1

ООО "Парадиз Видео"

УБИТЬ КОРОЛЯ / ТО KILL A KING (2003)

1

ООО "Парадиз Видео"

УИМБЛДОН / WIMBLEDON

2

ООО "Парадиз Видео"

ХАРВИ МИЛК / MILK

4

ООО "Парадиз Видео"

ХРОНИКИ РИДДИКА / THE CHRONICLES OF RIDDICK

3

ООО "Парадиз Видео"

ЧЕРНАЯ КНИГА / BLACK BOOK / ZWARTBOEK

1

ООО "Парадиз Видео"

ШИРОКО ШАГАЯ / WALKING TALL

1

ООО "Парадиз Видео"

ЭСКОРТ ДЛЯ ДАМ / THE WALKER

1

ООО "Парадиз Видео"

"V" ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА / V FOR VENDETTA

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА / OCEAN"S ELEVEN

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА / OCEAN"S TWELVE

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА/OCEAN"S THIRTEEN

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

300 СПАРТАНЦЕВ/300 (2007)

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

А ВОТ И ПОЛЛИ / ALONG CAME POLLY

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ГОЛАЯ МИЛЯ / AMERICAN PIE PRESENTS NAKED MILE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ / AMERICAN PIE: BAND CAMP

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: СВАДЬБА / AMERICAN PIE: THE WEDDING

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

АФЕРА/ STING, THE (1973)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БАЛТО/BALTO

2

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

БАЛТО 2: В ПОИСКАХ ВОЛКА / BALTO 2: WOLF QUEST

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БАЛТО 3: КРЫЛЬЯ ПЕРЕМЕН / BALTO: WINGS OF CHANGE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БАРБИ В ФИЛЬМЕ 12 ТАНЦУЮЩИХ ПРИНЦЕСС / BARDIE IN THE 12 DANCING PRINCESSES

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БАРБИ И ВОЛШЕБСТВО ПЕГАСА / BARBIE AND THE MAGIC OF PEGASUS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БАРБИ И ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАМОК / BARBIE & THE DIAMOND CASTLE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БАРБИ МАРИПОСА / BARBIE MARIPOSA

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БАФФАЛО БИЛЛ И ИНДЕЙЦЫ / BUFFALO BILL AND THE INDIANS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕГЛЕЦ/THE FUGITIVE (США, 1993)

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕЗУМНЫЙ МАКС / MAD MAX

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕЗУМНЫЙ МАКС 2. ВОИН ДОРОГИ / MAD MAX 2 (THE ROAD WARRIOR)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕЗУМНЫЙ МАКС З. ПОД КУПОЛОМ ГРОМА / MAD MAX BEYOND THUNDERDOME

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕИ И КРИЧИ / SOCCER DAD: KICKING AND SCREAMING

4

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ / INGLORIOUS BASTARDS (2009)

5

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЕШЕНЫЙ ПЕС И ГЛОРИ / MAD DOG & GLORY

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БИ МУВИ: МЕДОВЫЙ ЗАГОВОР / BEE MOVIE

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БИТЛДЖЮС / BEETLEJUICE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЛИЗНЕЦЫ / TWINS (США, 1988)

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЛЭИД 2/BLADE - 2

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЛЭИД: ТРОИЦА/ BLADE: TRINITY

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЛЮЗ О ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ / MO&APOS;BETTER BLUES

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БОИ БЕЗ ПРАВИЛ / FIGHTING

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БОЛЬШАЯ ИГРА / STATE OF PLAY (2009)

4

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БРОСОК КОБРЫ /G.I. JOE: THE RISE OF COBRA

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ / BEING JOHN MALKOVICH

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

БЭТМЭН: НАЧАЛО/ BATMAN: BEGIN

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

В ПРОЛЕТЕ / FORGETTING SARAH MARSHAL

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВАНИЛЬНОЕ НЕБО/ VANILLA SKY

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЕЗУНЧИК/ LUCKY YOU

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АФЕРА / MATCHST1CK MEN

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЕРСИЯ / RENDITION

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЗРОСЛАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: БРАТСТВО КОЛЬЦА / THE LORD OF THE RINGS THE FELLOWSHIP OF THE RrNG

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ / LORD OF THE RING: THE RETURN OF THE KING

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ДВЕ КРЕПОСТИ / THE LORD OF THE RINGS

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР / SHAKESPEARE IN LOVE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВОДНЫЙ МИР/ WATERWORLD

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА / SUPERMAN RETURNS

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА / COLLATERAL DAMAGE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВОИНА/THE WAR (1994)

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА" / YES MAN

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВТОРЖЕНИЕ/ INVASION

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ВЫХОД ДРАКОНА/ENTER THE DRAGON

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГАНГСТЕР / AMERICAN GANGSTER

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ / HARRY POTTER AND GOBLET OF FIRE

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА / HARRY POTTER AND THE ORDER OF PHOENIX

4

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ - ПОЛУКРОВКА / HARRY POTTER AND THE HALF-BLOOD PRINCE

4

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА / HARRY POTTER AND THE CHAMBER OF SECRETS

4

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА / HARRY POTTER AND THE PRISONER

5

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ / HARRY POTTER AND THE PHILOSPHER&APOS;S STONE

4

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ / DEEP BLUE SEA

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ / PRIDE & PREJUDICE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГОРДОСТЬ И СЛАВА / PRIDE & GLORY

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГРАНИЦА/THE BORDER

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГРОЗА МУРАВЬЕВ / THE ANT BULLY

I

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ГРЯЗНАЯ ДЮЖИНА / THE DIRTY DOZEN

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДАЛЕКО-ДАЛЕКО / FAR AND AWAY

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ / 2 FAST 2 FURIOUS

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ / THE HEARTBREAK KID

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЕВЯТЬ/9

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЕЛАЙ НОГИ / HAPPY FEET

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЕЛО № 39/CASE 39

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЕРЖИ РИТМ/TAKE THE LEAD

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЕСТРИ СНОВА В СЕДЛЕ / DESTRY RIDES AGAFN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ / 10 000 B.C.

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЕТСАДОВСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ / KINDERGARTEN COP

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЖОН КЬЮ / JOHN Q

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДЖОННИ Д / PUBLIC ENEMIES

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДИКАЯ РЕКА / THE RIVER WILD

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДИКИЕ СЕРДЦЕМ / WILD AT HEART

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДИТЯ ТЬМЫ /ORPHAN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС / BRIDGET JONE"S DIARY

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДНЕВНИК ПАМЯТИ / THF NOTEBOOK

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОБЕЙСЯ УСПЕХА: БОРИСЬ ДО KOI ПДА"

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР / HOUSE OF WAX

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОМ У ОЗЕРА / THE LAKE HOUSE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОРОГА ПЕРЕМЕН / REVOLUTIONARY ROAD

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДОРОЖНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ROAD TRIP

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДРАКУЛА/DRACULA

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ДУБЛЕРЫ / THE REPLACEMENTS

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЕЛЕНА ТРОЯНСКАЯ / HELEN OF TROY

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЕЩЕ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕИН / THE OTHER BOLEYN GIRL

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЖАТВА/THE REAPING

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ/CROSS OF IRON

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЖЕНА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВО ВРЕМЕНИ / THE TIME TRAVELER"S WIFE

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ / TAKING LIVES

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА / THE CURIOUS CASE OF BENJAMIN BUTTON

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗАЛАХ ЖЕНЩИНЫ / SCENT OF A WOMAN

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ / STAR TREK

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗВОНОК/THE RING

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗВОНОК 2 / THE RING TWO

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ / GREEN MILE

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ / SNAKES ON A PLANE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ / MEET THE PARENTS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ / MEET THE FUCKERS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК / MEET JOE BLACK

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗОДИАК / ZODIAC (2007)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗОЛОТО ДУРАКОВ / FOOL"S GOLD

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЗОЛОТОЙ ВЕК / ELIZABETH: THE GOLDEN AGE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИГРА/GAME, THE (1997)

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИГРЫ ПАТРИОТОВ / PATRIOT GAMES

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО / A PERFECT MURDER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ / THE PERFECT STORM

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИМПЕРИЯ СОЛНЦА / EMPIRE OF THE SUN

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ. ВАМПИРСКИЕ ХРОНИКИ / INTERVIEW WITH VAMPIRE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ / ARTIFICIAL INTELLIGENCEL

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ / THE WITCHES OF EASTWICK

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

K-9 / K-9

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

K-911 /K-911

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

K-9: P.I. /K-9: P.I

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КАЗИНО/CASINO

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КАМЕРА / THE CHAMBER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КИТ КИТТРЕДЖ: ЗАГАДКА "АМЕРИКАНСКОЙ ДЕВОЧКИ" / KIT KITTREDGE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ / SKELETON KEY

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ / SMOK1N" ACES

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК / GHOST SHIP

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КОРАЛИНА В СТРАНЕ КОШМАРОВ / CORALINE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРАСНАЯ ПЛАНЕТА / RED PLANET

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРАСНЫЙ ДРАКОН/RED DRAGON

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ / THE GODFATHER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 2 / THE GODFATHER 2

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 3 / THE GODFATHER 3

1

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

КРОВАВАЯ РАБОТА/BLOOD WORK

1

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

КУНГ-ФУ ПАНДА / KUNG FU PANDA

2

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛЕЗВИЯ СЛАВЫ: ЗВЕЗДУНЫ НА ЛЬДУ / BLADES OF GLORY

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛЕСНАЯ БРАТВА / OVER Tl 1С 11EDGE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛИЦО СО ШРАМОМ / SCARFACF

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛОВЕЦ СНОВ / DREAMCATCHER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛУНИ ТЮНЗ СНОВА В ДЕЛЕ / LOONEY TUNES: BACK IN ACTION

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК / TOP GUN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛЮБОВЬ ВНЕ ПРАВИЛ / LEATHERHEADS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ... И БЕЗ / SOMETHING&APOS;S GOTTA GIVE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ / TWO WEEKS NOTICE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МАДАГАСКАР / MADAGASCAR

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МАДАГАСКАР 2 / MADAGASCAR: ESCAPE TO AFRICA

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ / THE HANGOVER

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МАТРИЦА / THE MATRIX

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МАТРИЦА: ПЕРЕЗАГРУЗКА / MATRIX RELOADED

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МАТРИЦА: РЕВОЛЮЦИЯ / THE MATRIX REVOLUTION

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МЕРТВАЯ ТИШИНА / DEAD SILENCE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА / MISSION IMPOSSIBLE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 3 / MISSION IMPOSSIBLE III

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ / MR. BEAN"S HOLIDAY

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

MOHCTPO / CLOVERF1ELD

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ / MONSTERS VS. ALIENS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МОРЕ ЛЮБВИ / SEA OF LOVE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МОРЕ СОЛТОНА/THE SALTON SEA

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МУМИЯ/THE MUMMY

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ /МУМИЯ 2/ MUMMY RETURNS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МУРАВЕЙ АНТЦ/ANTZ

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МЫ - ОДНА КОМАНДА / WE ARE MARSHALL

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МЫС СТРАХА / CAPE FEAR

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МЭВЕРИК/MAVERICK

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

МЮНХЕН / MUNICH

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НА ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН / ALL QUIET ON THE WESTERN FRONT

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НА КРЮЧКЕ / EAGLE EYE

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ / GET SMART-

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

HE ПОЙМАН - HE BOP / INSIDE MAN

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ / THE WEDDING CARSHERS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НЕПРИКАСАЕМЫЕ / THE UNTOUCHABLES

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НЕРОЖДЕННЫЙ /THE UNBORN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НИЧЕГО ЛИЧНОГО /DUPLICITY (2009)

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НОВЫЙ СВЕТ / THE NEW WORLD

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НОТТИНГ ХИЛЛ / NOTTING HILL

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

НЭНСИ ДРЮ / NANCY DREW

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОБЕЩАТЬ - HE ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ / НЕ IS JUST NOT THAT INTO YOU

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОГНЕННАЯ СТЕНА / FIREWALL

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОДИНОЧКА / A MAN APART (2003)

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОИ, МАМОЧКИ / BABY MAMA

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОСМОСИС ДЖОНС/ OSMOSIS JONES

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОСОБО ОПАСЕН / WANTED

4

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОСТИН ПАУЭРС - ГОЛДМЕМБЕР / AUSTIN POWERS IN GOLDMEMBER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОСТРОВ / THE ISLAND (США, 2005)

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ / FROM CRADLE TO THE GRAVE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОТПУСК ПО ОБМЕНУ

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ОТСЧЕТ УБИЙСТВ / MURDER BY NUMBERS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПАПЕ СНОВА 17 / 17 AGAIN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПАССАЖИР 57 / THE PASSENGER 57

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПЕРЕВОДЧИЦА / THE INTERPRETER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПЕРЕГОВОРЩИК / THE NEGOTIATOR

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО / SURVIVING CHRISTMAS

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПЕРЕЛОМ/FRACTURE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПИСЬМА С ИВОДЗИМЫ / LETTERS FROM IWO JIMA

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА / CHIKEN RUN

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОДВОДНАЯ БРАТВА / SHARK TALE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОДМЕНА / CHANGELING

6

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОЙМАЙ МЕНЯ. ЕСЛИ СМОЖЕШЬ / CATCH ME IF YOU CAN

5

OOO "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК / THE BUCKET LIST

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ: ОТДЕЛ НРАВОВ / MIAMI VICE

5

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОЛТЕРГЕЙСТ/POLTERGEIS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОСЛЕ ЗАКАТА / AFTER THE SUNSET

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ/ THE LAST BOY SCOUT

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА / LAST HOUSE ON THE LEFT

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОТЕРЯННЫЙ РЕЙС / UNITED 93

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПОЦЕЛУИ НАВЫЛЕТ / KISS KISS BANG BANG

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРЕСТИЖ / PRESTIGE, THE

5

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИДОРОЖНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ / ROAD HOUSE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИДУРКИ ИЗ ХАЗЗАРДА / DUKES OF HAZZARD

I

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ / EXECUTIVE DECISION

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЕСПЕРО / THE TALE OF DESPEREAUX

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИРАТОВ В СТРАНЕ ОВОЩЕЙ / JONAH: A VEGGIETALES MOVIE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРИСТРЕЛИ ИХ / SHOOT "EM UP

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРОБЛЕСК ГЕНИАЛЬНОСТИ / FLASH OF GENIUS

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ / ONE FLEW OVER THE COCKOO S NEST

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2 / FINAL DESTINATION 2

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ З / FINAL DESTINATION 3

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ: СМЕРТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В 3D / FINAL DESTINATION 4 3D

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

РАЗВЛЕЧЕНИЕ / AMUSEMENT (2009)

I

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РАЗВОД ПО-АМЕРИКАНСКИ / THE BREAK UP

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РАЗОБЛАЧЕНИЕ / DISCLOSURE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РАСПЛАТА/PAYBACK (США, 1999)

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ / DOWN OF THE DEAD

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОГА И КОПЫТА / BARNYARD

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОДИТЕЛИ / PARENTHOOD

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОЖДЕНИЕ / BIRTH

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОК-ВОЛНА / THE BOAT THAT ROSKED

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОК-ЗВЕЗДА / ROCK STAR

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОК-Н-РОЛЫЦИК / ROCKNROLLA

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОКОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ / FATAL ATTRACTION

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОКОВОЕ ЧИСЛО 23 / NUMBER 23. THE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ / ROMEO MUST DIE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

РУИНЫ /THE RUINS

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СЕВЕРНАЯ СТРАНА / NORTH COUNTRY

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ / HEARTS IN ATLANTIS

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СИМОНА/SIMONE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СИРИАНА / SYRIANA

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СЛАВНЫЕ ПАРНИ / GOODFELLAS

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СЛАДКИЙ НОЯБРЬ / SWEET NOVEMBER

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА / U.S. MARSHALS

1

000 "Юниверсап Пикчерс Рус"

СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА / DEATH RACE

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СМЕРЧ / TWISTER

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СМЫВАЙСЯ! / FLUSHED AWAY

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ / BODY OF LIES

4

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СОЛДАТ / SOLDIER

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ / TROPIC THUNDER

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

СПАРТАК / SPARTACUS (США, 1960)

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СПАРТАК / SPARTACUS (США, 2004)

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СПИСОК ШИНДЛЕРА / SCHINDLER"S LIST

6

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СПЯЩИЕ/SLEEPERS

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

СТОЙ! ИЛИ МОЯ МАМА БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ / STOP! OR MY MOM WILL SHOOT

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СТРЕЛОК/SHOOTER

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СУИНИ ТОДД, ДЕМОН-ПАРИКМАХЕР С ФЛИТ-СТРИ / SWEENEY TODD THE DEMON BARBER OF FLEET STREET

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

СУПЕРМЕН / SUPERMAN

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

СФЕРА/SPHERE

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТАИНСТВЕННАЯ РЕКА/ MISTIC RIVER

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТЕЛЕВЕДУЩИЙ: ЛЕГЕНДА О РОНЕ БУРГУНДИ / ANCHORMAN: THE LEGEND OF RON BURGUNDY

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ / THE BODYGUARD

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ / THE DARK KNIGHT

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТЕРМИНАЛ / THE TERMINAL

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ / TERMINATOR 2: JUDGEMENT DAY

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ: НАЧАЛО / TEXAS CHAINSAW MASSACRE: THE ORIGIN

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК / THE MEN

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРАНСФОРМЕРЫ / TRANSFORMERS

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ / TRAINING DAY

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРИ КОРОЛЯ / THREE KINGS

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ / THE FAST AND THE FURIOUS: TOKYO DRIFT

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРОЯ/TROY

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ТРУП НЕВЕСТЫ / CORPSE BRIDE

1

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

УЛЬТИМАТУМ БОРНА / BOURNE ULTIMATUM, THE

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ / UNIVERSAL SOLDIER

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

УСПЕТЬ ДО ПОЛУНОЧИ / MIDNIGHT RUN

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ/ FLAGS OF OUR FATHERS

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФОРРЕСТ ГАМП / FORREST GUMP

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФОРСАЖ / THE FAST AND THE FURIOUS

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФОРСАЖ 4 / FAST & FURIOUS

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ФРОСТ ПРОТИВ НИКСОНА / FROST/ NIXON

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ХЕЛЛБОИ 2: ЗОЛОТАЯ АРМИЯ / HELLBOY 2: THE GOLDEN ARMY

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ХОДЯТ СЛУХИ / RUMOR HAS IT

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ХОРОШИЙ НЕМЕЦ / GOOD GERMAN

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ХРАНИТЕЛИ / WATCHMEN

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЦАРЬ СКОРПИОНОВ /THE SCORPION KING

2

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЦАРЬ СКОРПИОНОВ: ВОСХОЖДЕНИЕ ВОИНА / THE SCORPION KING. RISE OF THE AKKADIAN

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧАК И ЛАРРИ: ПОЖАРНАЯ СВАДЬБА / I NOW PRONOUNCE YOU CHUCK AND LARRY

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА/ CHARLIE AND THE CHOKOLATE FACTORY

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧАС ПИК 2 / RUSH HOUR 2

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧАС ПИК З / RUSH HOUR 3

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧАС РАСПЛАТЫ / PAYCHECK

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧЕРНАЯ ДЫРА / PITCH BLACK

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ / BLACK LIGHTING

6

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ / INKHEART

3

ООО "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЧЕТЫРЕ РОЖДЕСТВА / FOUR CHRISTMASES

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ШЕЛК/SILK

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ШЕРЛОК ХОЛМС / SHERLOCK HOLMES

8

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ШОУ ТРУМАНА / TRUMAN SHOW, THE

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ШПИОНСКИЕ ИГРЫ / SPY GAME

2

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ / EVAN ALMIGHTY

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЭД ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА / ED TV

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЭИС ВЕНТУРА: КОГДА ЗОВЕТ ПРИРОДА / АСЕ VENTURA: WHEN NATURE CALLS

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЭЙС ВЕНТУРА: РОЗЫСК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ / АСЕ VENTURA: PET DETECTIVE

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

ЭЛЬФ/ELF

3

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

Я - ЛЕГЕНДА! /1 AM LEGEND

6

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

Я- СЭМ / I AM SAM

1

000 "Юниверсал Пикчерс Рус"

Затем, неустановленные следствием лица, в неустановленное следствием время, в период с д.м.гг. года по д.м.гг., при неустановленных следствием обстоятельствах, с использованием неустановленного следствием транспортного средства, осуществили незаконную перевозку приобретенных им контрафактных компакт-дисков в количестве 2159 штук, в арендованный торговый павильон, расположенный в здании торгового центра по адресу: МО, <адрес>, где он (Панин С.М.) до д.м.гг. осуществлял незаконное их хранение.

Во исполнении задуманного, приступив к реализации намеченного он (Панин С.М.) дал указание продавцу торговой точки, представившейся Б. неосведомленной о его преступном умысле и нанятой им (Паниным С.М.) без оформления соответствующих трудовых отношений, принять вышеуказанные диски и выставить последние на прилавок, для последующей реализации по цене 100 рублей за 1 контрафактный диск.

Потом, он (Панин С.М.) реализуя свой преступный умысел с целью извлечения прибыли, заведомо зная о контрафактности продукции, умышленно, в нарушении положений ч.1 ст.44 Конституции РФ от 12 декабря 1993 года; ст.ст.1225-1227, 1229, 1233-1235,1250-1254, 1259, 1261-1262, 1270, 1272 ч.4 ГК РФ от 18 декабря 2006 года № 230-ФЗ (в редакции Федерального закона от 01.12.2007 г. № 318-ФЗ) незаконно, без заключения договоров с правообладателями, не имея на то законных оснований, предвидя возможность причинения ущерба фирмам правообладателей и допуская эти последствия, из корыстных побуждений, намереваясь получить выгоду материального характера, через неустановленного следствием продавца Б., в период времени с д.м.гг. года по д.м.гг. осуществлял реализацию DVD дисков путем продажи, в арендованном торговом павильоне, расположенном в здании торгового центра по адресу: МО, <адрес>.

д.м.гг. в 17 час. 00 мин., в ходе проведения гласного оперативно-розыскного мероприятия «обследование помещений, зданий, сооружений, сбор образцов для сравнительного исследования», направленного на выявление и пресечение незаконного сбыта контрафактной продукции, на арендуемом им (Паниным С.М.) торговом месте, расположенном по адресу: <адрес>, были изъяты указанные выше DVD диски в количестве 2 159 штук, которые согласно заключению эксперта № от д.м.гг., имеют признаки нелегального происхождения и стоимость 1 экземпляра произведения, правообладателем которого является «Autodesk» составляет 110 292 рубля, стоимость 347 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «СР Диджитал» составляет 76 340 рублей, стоимость 129 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «ДиВиДи ЭКСПО» составляет 35 475 рублей, стоимость 46 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Дракон» составляет 13 754 рубля, стоимость 18 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Компания Вокс Фильм» составляет 4 860 рублей, стоимость 143 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Парадиз Видео» составляет 50 050 рублей, стоимость 588 экземпляров произведений, правообладателем которых является ООО «Юниверса Пикчерс Рус» составляет 147 000 рублей, а всего на общую сумму 437 771 рублей, что является особо крупным размером.

Таким образом, он (Панин С.М.) в период времени с января 2010 года по д.м.гг. незаконно использовал объекты авторского права, приобрел и хранил в торговом павильоне, расположенном в здании торгового центра по адресу: <адрес> контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта в особо крупном размере, причинив тем самым ущерб правообладателям «Autodesk», ООО «СР Диджитал», ООО «ДиВиДи ЭКСПО», ООО «Дракон», ООО «Компания Вокс Фильм», ООО «Парадиз Видео», ООО «Юниверса Пикчерс Рус» на вышеуказанные суммы.

Государственный обвинитель считает необходимым исключить обвинение Панину С.М. в сторону смягчения наказания по 2-м эпизодам от января до д.м.гг., поскольку, по его мнению действия Панина С.М. охватываются единым умыслом, являются длящимся преступлением, которое следует в целом квалифицировать по ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ и дополнительной квалификации по ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ не требуется.

С учетом изложенного суд считает, что действия Панина С.М. по эпизоду от января по д.м.гг. следует квалифицировать по ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ, т.к. он совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере; по эпизоду от января по д.м.гг. также следует квалифицировать по ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ, т.к. он совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

Подсудимый Панин С.М. виновным себя признал полностью, раскаялся в содеянном и поддержал свое ходатайство об особом порядке принятия судебного решения, указав, что оно заявлено добровольно, после консультации с адвокатом, что он осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Учитывая, что от сторон обвинения и защиты возражений против проведения судебного разбирательства по делу в особом порядке не поступило, суд счел возможным признать основания для проведения судебного разбирательства без проведения судебного следствия соответствующими требованиям ст.316 УПК РФ.

Выслушав подсудимого Панина С.М. суд пришел к выводу о том, что обвинение, с которым подсудимый согласился, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства по делу соблюдены.

Заявленные гражданские иски Корпорации Adobe Systems Incorporated (том 3 л.д.120) на сумму 630 267 рублей 64 копейки, ООО «Дракон» (том 4 л.д.145) на сумму 19435 рублей, ООО «Парадиз Видео» (том 4 л.д.143) на сумму 64050 рублей – оставить без рассмотрения в связи с отсутствием представителя указанных истцов в судебном заседании и передать эти иски на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства.

При назначении наказания подсудимому Панину С.М. суд учитывает, что он ранее не судим, чистосердечно признался и раскаялся в содеянном, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке принятия судебного решения от содеянного им отсутствует ущерб, иные тяжкие последствия, имеет место жительства на территории Московской области, что признано смягчающими наказание Панина С.М. обстоятельствами.

Отягчающих наказание подсудимой обстоятельств судом не установлено.

С учетом характера и степени тяжести содеянного, личности подсудимого, характеризующегося удовлетворительно, суд считает, что его исправление возможно без изоляции от общества с применением в соответствии со ст.73 УК РФ условного осуждения.

Учитывая материальное положение Панина С.М. в связи с изложенными обстоятельствами, он и его жена не работают, не имеет постоянного источника доходов, смягчающие наказание Панина С.М. обстоятельства, суд считает возможным не назначать ему дополнительное наказание в виде штрафа.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 316, ст. 301-304, 308-309 УПК РФ, суд,

П Р И Г О В О Р И Л:

Панина С.М., признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.146 ч.3 п. «в», 146 ч.3 п. «в» УК РФ, назначить ему наказание

по ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ (по факту совершения преступления от января по 18 июня 2009 года) в виде 1 года лишения свободы без штрафа.

по ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ ( по факту совершения преступления от января по 06 апреля 2010 года) в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы без штрафа.

По совокупности преступлений в соответствии со ст.69 ч.3 УК РФ путем частичного сложения наказаний назначить окончательное наказание в виде 2 лет лишения свободы без штрафа.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным, с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев. Обязать осужденного не менять постоянного места жительства, работы без уведомления специализированных государственных органов, осуществляющих контроль за поведением условно осужденного, являться в эти органы периодически на регистрацию 1 (один) раз в месяц.

Меру пресечения Панину С.М. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменить по вступлении приговора в законную силу.

Гражданские иски Корпорации Adobe Systems Incorporated на сумму 630 267 рублей 64 копейки, ООО «Дракон» на сумму 19435 рублей, ООО «Парадиз Видео» на сумму 64050 рублей – оставить без рассмотрения и передать эти иски на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства.

Вещественные доказательства: 2715 экземпляров ДВД (DVD) дисков на которых содержится 8 393 аудиовизуальных произведения, упакованные в семнадцать картонных коробок с соответствующей пояснительной надписью, хранящиеся в камере вещественных доказательств УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району – уничтожить как орудие преступления, не представляющие ценности.

Приговор может быть обжалован в Московский областной суд через Подольский городской суд в течение 10-ти суток со дня его провозглашения, а осужденным – в тот же срок со дня вручения копии приговора, осужденный вправе ходатайствовать об участии в рассмотрении дела в суде кассационной инстанции.

Председательствующий судья: Е.Г.Корнева