П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
г. Петухово 00.00.0000 года
Петуховский районный суд Курганской области в составе
председательствующего судьи Катанахова В.В.,
при секретаре: ФИО1,
с участием:
государственного обвинителя: заместителя Курганского транспортного прокурора Перепечина С.А.,
подсудимого: ФИО2,
защитника: адвоката Скорых В.А.,
представившего удостоверение №ХХ и ордер №ХХ,
рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении
ФИО2,
(персональные данные исключены)
обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ст. 188 ч. 1 УК РФ,
У С Т А Н О В И Л:
ФИО2 совершил контрабанду, при следующих обстоятельствах:
В апреле **** года ФИО2 решил приобрести в Российской Федерации товары народного потребления, вывезти их на территорию Республики Казахстан с целью последующей реализации.
00.00.0000 года ФИО3 была оформлена нотариальная доверенность, уполномочивающая ФИО2, покупать, доставлять любой груз из Российской Федерации в Республику Казахстан, оформлять груз в таможенных органах, а так же реализовывать товар.
В мае **** года ФИО2 приобрел в г. О. Российской Федерации в ООО «С-в» цемент и лампы накаливания на сумму 106200 рублей, а так же в различных фирмах г. О. товары: продукты питания, бытовую химию, товары для животных, запасные части к транспортным средствам в количестве 1643 наименования, которые погрузил в ранее нанятые транспортные средства: автомобиль марки «К» государственный регистрационный номер ХХХ с полуприцепом государственный регистрационный номер ХХХ под управлением ФИО4 и в автомобиль марки «М» государственный регистрационный номер ХХХ с полуприцепом государственный регистрационный номер ХХХ под управлением ФИО5
После чего, у ФИО2 возник преступный умысел на таможенное оформление в таможенных органах РФ не всей партии товара вывозимого в Республику Казахстан, а лишь товара приобретенного в ООО «С-в».
00.00.0000 г. ФИО2 выступая в качестве представителя декларанта, реализуя свой преступный умысел, направленный на контрабанду товаров в крупном размере, действуя из корыстных побуждений, вопреки установленным нормам Таможенного законодательства Российской Федерации, достоверно зная, точное количество и наименование товаров, погруженных в транспортные средства под управлением ФИО4 и ФИО5 задекларировал в О. таможне в грузовой таможенной декларации №ХХ не все товары, а лишь цемент и лампы накаливания.
После производства в О. таможне таможенного оформления товаров, ФИО2 передал товаросопроводительные документы и грузовую таможенную декларацию №ХХ водителям ФИО4 и ФИО5, поручив им самостоятельно переместить погруженные в их транспортные средства товары из Российской Федерации в Республику Казахстан, не поставив последних в известность о своем преступном намерении переместить товары незадекларированные им в таможенном органе РФ, находящиеся в указанных выше транспортных средствах.
00.00.0000 г. ФИО4., управляя транспортным средством «К» государственный регистрационный номер ХХХ с полуприцепом государственный регистрационный номер ХХХ, и ФИО5 управляя транспортным средством «М» государственный регистрационный номер ХХХ с полуприцепом государственный регистрационный номер ХХХ в целях вывоза товаров в Республику Казахстан прибыли в зону таможенного контроля таможенного поста МАПП П. Курганской таможни, расположенного на 464 км. автодороги «....» в П. районе Курганской области. Завершая процедуру убытия товаров с территории Российской Федерации, и выполняя действия направленные на их фактический вывоз, ФИО4 и ФИО5, исполняя поручение ФИО2, представили сотрудникам таможни ГТД №ХХ на товары - цемент и лампы накаливания, оформленные в таможенном органе Российской Федерации для проведения таможенного контроля.
В период с 00.00.0000 г. по 00.00.0000 г. в ходе таможенного контроля, при досмотре, проведенном в зоне таможенного контроля таможенного поста МАПП П. Курганской таможни сотрудниками таможни в транспортных средствах марки «К» государственный регистрационный номер ХХХ с полуприцепом государственный регистрационный номер ХХХ, марки «М» государственный регистрационный номер ХХХ с полуприцепом государственный регистрационный номер ХХХ были обнаружены товары незадекларированные в таможенных органах Российской Федерации, а именно: комплект брызговиков передних «2121»-50 штук, Комплект брызговиков задних «2121»-60 комплектов, сальник коленчатого вала задний «2101»-90 штук, сальник первичного вала «2108»-75 штук, металлический баллон емкостью 210 мл «жидкий ключ» «ВЭЛВ»-24 штуки, стремянка крепления рессоры с гайками без маркировки-22 штуки, фрикционные накладки сцепления «Газ 53»-6 шт, фрикционные накладки сцепления «Зил 130»-6 шт., фрикционные накладки сцепления «2410»-10 шт., переключатель под рулевой поворотов в сборе «2106-370.9310-30»-10 штук, сайленблок нижнего рычага «Уаз»-40 штук, клей для ремонта радиатора «РЕМТЕКА»-19 штук, шпатлевка для ремонта автомобилей в железных банках по 150 грамм «ТИНЕЙСИК»-10 штук, кулак поворотный «3302»-2 штуки, обойма шаровой опоры «2110-1703190РУ»-20 штук, комплект болтов колесных с секретом-5 комплектов, патрубок «ДРВ 2123-1148034»-5 штук, патрубок «ДРВ 2108-1148030-10»-5 штук, трапеция стеклоочестителя «Уаз 469»-2 штуки, ремонтный комплект рулевой колонки «2101»-2 комплекта, опора двигателя в сборе «2101-1001000РУ» «ТАДЕМ»-20 штук, пыльник рулевой рейки «2108-3401224»-20 штук, пыльник рулевой рейки «2108-1703182»-30 штук, привод стартера «2107-3708600»-33 штуки, привод сцепления «2112»-5 штук, клиновой ремень привода генератора «1284»-50 штук, клиновой ремень привода генератора «А1400»-89 штук, шестерня 1 передачи коробки перемены передач «Уаз 451-50-1701112-00»-9 штук, комплект шкворней поворотного кулака без маркировки-3 комплекта, крышка подшипника «Уаз 451-1701040»-4 штуки, тормозной барабан «Газ 2410-070909»-2 штуки, диффузор на радиатор охлаждения без маркировки-3 штуки, прокладка крышки клапанов «Газ 53»-20 штук, комплект стекол фары «217.371120»-2 комплекта, передняя алюминиевая крышка двигателя «406»-5 штук, маятник «3110-3414080»-1 штука, прокладка головки блока цилиндров «2410-1003020»-25 штук, прокладка головки блока цилиндров «21011-11194»-107 штук, крыло «2121» черного цвета-5 штук, стабилизатор «2121» черного цвета-8 штук, ветровик бокового стекла «2110»-10 штук, замок двери «Уаз 31512-6105011»-45 штук, замок двери «3110-3720904291»-20 штук, под рулевой переключатель в сборе «2123-3709330»-2 штуки, реле поворотов «2101-РС 491Б»-20 штук, датчик давления масла «ММ393А»-15 штук, стойка щеткодержателя стеклоочистителя-20 штук, толкатель ГРМ «3110»-40 штук кулиса переключения раздаточной коробки в сборе «2123-1082236»-2 штуки, датчик уровня тосола «2110-373839-02»-20 штук, поршень ДВС «Уаз»-26 комплектов, подшипник выжимной в сборе с муфтой «2101»-40 штук, комплект патрубков системы охлаждения «МТЗ 80»-72 комплекта, хомут глушителя «3302»-50 штук, ремонтный комплект главного тормозного цилиндра «Уаз 469»-100 комплектов, ремонтный комплект крышки клапанов «406-3707220-01»-20 комплектов, насос усилителя руля «ЭШНКФ 453471.10540»-1 штука, крыльчатка водяного насоса «2410»-5 штук, сателлиты редуктора «469»-2 комплекта, втулка направляющая клапана «4022-1007038»-10 комплектов, шкив коленчатого вала «402»-2 штуки, шкив коленчатого вала «2110-15058-04»-13 штук, кронштейн крепления капота «3110»-14 штук, стеклоподъемник «3110»-20 штук, ручка внутренняя открывания двери «2101»-180 штук, ручка внутренняя открывания двери «2110»-100 штук, ручка стеклоподъемника «2108»-100 штук, шатун коленчатого вала «2410-404502»-8 штук, ось с коромыслами и стойками в сборе «2410-1007098-40»-5 комплектов, привод распределителя зажигания «2410-1116010-12»-4 штуки, форсунка омывателя стекла «3302»-300 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2102 задняя-16 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2108 передняя-8 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2108 задняя-13 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2121 задняя-8 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2121 передняя-4 штуки, пружины подвески автомобиля для Ваз 2101 задняя-6 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2101 передняя-9 штук, пружины подвески автомобиля для 31.001.027-90-3 штуки, пружины подвески автомобиля без маркировки-8 штук, резонатор для автомобиля «Ваз»-45 штук, труба резонатора в сборе для автомобилей «Ваз»-4 штуки, глушитель для автомобиля «Ваз 2110»-53 штуки, глушитель без маркировки-20 штук, труба приемная без маркировки-24 штуки, балка задняя для автомобиля «Ваз» в сборе-2 штуки, бампер пластмассовый для «Ваз 2107»-2 штуки, рычаг подвески «Ваз»-5 штук, Швеллер бампера ВАЗ 21213-4 штуки, Лонжерон передний ваз 2106-4шт, Стекло ваз 2109 передней двери-20 шт., Панель передняя нижняя ваз 2106 черного цвета-5шт, Панель кузова задняя ваз 2106 черного цвета-5шт, Панель передняя верхняя кузова ваз 2106 черного цвета-2шт, Панель передняя кузова ваз 2121 черного цвета-5шт, домкрат автомобильный универсальный марки «ДАРВ 01-23-3913363»-42 штуки, домкрат автомобильный универсальный ромбический марки «УРД»-20 штук, пружина педали сцепления без маркировки-50 штук, нижний рычаг передней подвески-8 штук, поддон картера-3 штуки, сигнал звуковой марки «20.3721/01»-10 штук, сигнал звуковой двухтонный марки «6303Д»-6 штук, трос рулетка буксировочный-4 штуки, трос буксировочный капроновый длиной 5 метров-60 штук, рычаг привода клапана-10 упаковок по 60 штук, диск сцепления ведомый «Ваз 2110»-3 штуки, диск сцепления ведомый «402-1601130»-3 штуки, Диск переднего тормоза «Ваз 2121»-6 штук, комплект проводки для автомобиля «Ваз 2106»-4 комплекта, корзина сцепления «Ваз 2101»-2 штуки, ремни приводные «А-750»-100 штук замок зажигания с ключом «Ваз 2101»-25 штук крепление стартера «СТ 2305-100.10»-7 штук обгонная муфта стартера «бендикс»-16 штук трубка охлаждения «Ваз 2108»-10 штук, лонжероны для автомобиля «Ваз» передние-4 шт., шток КПП «2101»-10 штук, пружина выбора передачи «2108»-20 штук, шайба упорная подшипника КПП пятой передачи «2110»-20 штук, шестерня привода спидометра без маркировки-20 штук, ручка двери автомобиля с тягой в сборе без маркировки-60 штук, коленчатый вал «2101-1005020»-4 штуки, коленчатый вал «Газ 24-100601121»-1 штука, бензонасос «2101-1106010»-109 штук, стекло подъемник механический «2101-610420»-60 штук, стекло подъемник механический «2108» -10 штук, комплект для ремонта задней подвески автомобиля «2101-2919042-10» (10 резиновых втулок)-50 комплектов, подшипник конический роликовый маркировки «6-2007108А», «2121»-112 штук, : амортизатор телескопический газонаполненный спортивный «2110-2915402-40»-18 штук, опора верхняя передней подвески «2110»-20 штук, прокладка коллектора «2112» выхлопной-50 штук, ремень привода генератора ручейковый «6РК1005»-5 штук, щит кожуха сцепления-10 шт., Телескопические стойки амортизаторов «BILSTEIN»-8 шт., Телескопические стойки амортизаторов «ABSORBER»-6 шт., защита поддона картера для автомобиля «ВАЗ»-10 штук, втягивающее реле стартера «РДС-2101»-11 штук, шкив привода водяного насоса-5 шт., барабан тормозной задний для «ВАЗ»-4 штуки, декоративная насадка глушителя-10 штук, втулка салейнблока-150 штук, трос капота «ВАЗ»-20 штук, валик привода карбюратора-5 штук, механизм переключения передач-2 штуки, провод клемма-масса-70 штук, трубопровод омывателя лобового стекла-175 штук, ремень привода ГРМ-90 штук, кронштейн передней растяжки «Ваз 2108»-20 штук, масляный насос «Ваз 2108»-10 штук, кнопка аварийной сигнализации-5 штук, выключатель света «П-147-04»-20 штук, комплект сцепления «Ваз» (корзина, ведомый диск, выжимной подшипник)-7 комплектов, Телескопические стойки амортизаторов «СААЗ-2110-2905403-30»-38 штук, комплект тяг рулевой трапеции в сборе-30 комплектов, карбюратор «К 60В»-12 штук, амортизатор задний «Ваз»-30 штук, амортизатор передний «Ваз»-28 штук, поршня для двигателя внутреннего сгорания без маркировки-8 шт., поршня для двигателя внутреннего сгорания марки «2112-1004015»-16 шт., вакуумный усилитель тормозов «М412»-2 штуки, вакуумный усилитель тормозов «3110»-3 штуки, топливный насос высокого давления «4УТН»-2 штуки, поршневые кольца-4 комплекта, распылители для форсунок дизельных двигателей без маркировки-12 штук, рычаг нижней подвески автомобиля «Ваз»-2 штуки, подшипник качения роликовый «7807»-45 штук, шланг для выкачки топлива из бака «51-3916024»-6 штук, резиновая обойма подвесного подшипника «Зил 130 »-30 штук, резиновая обойма подвесного подшипника «Зил 130 » в сборе с подшипником-20 штук, комплект запасных частей поворотного кулака «3110-3001120»-15 комплектов, сайленблок рессоры «Газ 3302»-44 штук, комплект проводов зажигания «406»-2 комплекта, разъем датчика Хола в сборе с проводом без маркировки-40 штук, реле поворотов «642-2.3747»-30 штук, коммутатор «76.3734»-10 штук, ремонтный комплект втулок стартера-110 комплектов по 2 штуки в комплекте, патрубки резиновые системы охлаждения - верхний «53-1303010»-20 штук, патрубки резиновые системы охлаждения - нижний «53-1303025»-20 штук, крепеж обшивки двери «2108» из пластмассы-500 штук, крепеж обшивки двери «3302» из пластмассы-500 штук, ремень клиновой «1045»-5 штук, ремень клиновой «1150»-50 штук, клиновой ремень привода генератора «2101»-100штук, вставки заднего фонаря «Ваз 2108»-16 штук, привод колеса внутренний «ШРУС» для автомобилей «Ваз 2108»-16 штук, привод наружный «2108-2215012-21»-10 штук, привод колеса наружный «ШРУС» для автомобилей «Ваз 2121-2215012-00»-15 штук, фары противотуманные «Т105-03»-2 штуки, свеча зажигания «BRISK» (комплекте 4 штуки)-540 комплектов, свеча зажигания «STANDART A17ДВРМ» (комплекте 4 штуки)-109 комплектов, колодка переднего тормоза для автомобилей «Ваз» (68 штук)-5 коробок, колодка переднего тормоза для автомобилей «Ваз» (4 шт.)-65 коробок, подшипники скольжения коренные «вкладыши» двигателя «Д114»-9 комплектов, подшипники скольжения шатунные «вкладыши» двигателя «Д114»-9 комплектов, кольца поршневые двигателя «Д 21»-5 комплектов, пальцы поршневые-8 штук, крестовина карданного вала «Газ 31029»-50 штук, крестовина карданного вала «2121-220202501»-6 штук, Крестовина «2105-2202025-00»-10 штук, редуктор рулевого управления «Ваз 2106» в сборе-9 штук, палец шаровой опоры передней подвески автомобиля «Ваз»-240 штук, комплект маслосъемных колпачков с надписью «GOETZE». В комплекте 8 штук-29 комплектов, комплект маслосъемных колпачков без маркировки. В комплекте 8 штук-40 комплектов, Комплект маслосъемных колпачков «2108-1007026-03». В комплекте 8 штук-54 комплекта, втулка «ФК-4К-20» размером 60*35*100 мм.-750 шт., поршневая группа «М 412» (4 поршня, 4 гильзы, 4 пальца, 8 стопорных колец, 16 поршневых колец)-53 коробки, чехол запасного колеса автомобиля «Нива шевроле»-2 штуки, раздаточная коробка автомобиля «Ваз 2121» в сборе-1 штука, реле марки «171.3702 Ваз 2101»-55 штук, реле марки «753777-12»-100 штук, диск сцепления нажимной «Ваз 2108 » «Ваз интерсервис»-57 штук/. диск сцепления нажимной «Ваз 2110» «Ваз интерсервис»-10 штук, диск сцепления нажимной «Ваз 2103» «Ваз интерсервис»-39 штук, диск сцепления нажимной «Ваз 2121» «Ваз интерсервис»-20 штук, Диск сцепления ведомый «ВАЗ 2108»-41 штука, Диск сцепления ведомый «Ваз 2101»-55штук, Диск сцепления ведомый «Ваз 2110»-25штук, рычаг привода клапана ГРМ для автомобилей «Ваз»-520 шт., распределительный вал в сборе для а/м «Ваз 2101 1006053»-60 штук, щуп для регулировки клапанов ГРМ-100 штук, вал металлический со шлицами с одной стороны-20 штук, генератор марки «Ваз2112-3701010-70»-4 шт., щеткодержатель для генератора-5 шт., щеткодержатель для генератора с регулятором напряжения «К-442ЕН1»-35 шт., щетки генератора с выпрямителем «366.3702»-50 шт., шкив привода генератора-9 шт., щетка угольная марки «МГС 23К» размером 7*16*20-400 штук, главный тормозной цилиндр автомобиля «Ваз 2106»-80 штук, главный тормозной цилиндр «2108-3505008-05»-22 штуки, главный тормозной цилиндр «3151-3505010»-1 штука, рабочий тормозной цилиндр автомобиля «Ваз 2106»-60 штук, рабочий цилиндр заднего тормоза «469-3501041»-2 штуки, венец маховика «Ваз 2106»-30 штук, вал первичный для КПП легкового автомобиля-20 штук, Фланец заднего моста «69-00-1802075»-4 штуки, крыльчатка вентилятора из пластмассы желтого цвета 6- ти лопастные-230 штук, крыльчатка вентилятора из пластмассы желтого цвета 4- х лопастные-9 штук, крыльчатка вентилятора из пластмассы желтого цвета 8- ми лопастные-9 штук, редуктор заднего моста в сборе для автомобиля «Ваз 11/43-522-02»-9 штук, бачок омывателя с электродвигателем для «Ваз 2101»-15 штук, бачок омывателя без двигателя для «Ваз 2101»-20 штук, радиатор охлаждения с маркировкой «Ваз 21213-1301012»-4 штуки, радиатор охлаждения с маркировкой «Ваз 2107-1301012-11»-5 штук, радиатор охлаждения с маркировкой «Ваз 1118-1300112»-8 штук, накладки дверной ручки маркировки «Ваз 2104-01-07»-40 штук, отбойник амортизатора резиновый маркировки «Ваз 2110-2902816-02»-86 штук, щетки стеклоочистителя для «Ваз- 2112» с сборе-150 штук, коврик резиновый для багажника для «Ваз 2110»-5 штук, коврик резиновый для багажника для «Ваз 21213»-5 штук, коврик резиновый для багажника для «Ваз 2104»-3 штуки, комплект ковриков резиновых для салона «Ваз 2107»-11штук, комплект ковриков резиновых для салона «Ваз 2112»-5 штук, комплект ковриков резиновых для салона «Ваз 2170»-3 штуки, комплект поликов для салона «Ваз 2108»-6 штук, коленчатый вал с маркировкой «Д-37М-100503496»-1 штука, стартер марки «СТ212Б1- 401/1»-3 штуки, стартер марки «СТ 230А1-10»-2 штуки, вал карданный «21211»-1 штука, вал карданный «2121-2201012-02» задний-4 штуки, вал карданный «2121» передний-2 штуки, вал карданный без маркировки промежуточный-1 штука, Вал карданный «2105-2200012-00»-9 штук, вал карданный «21211-2203012»-7 штук, Шарнир карданного вала «21213-2202016-00»-8 штук, Вал карданный промежуточный без маркировки-2 штуки, корпус заднего моста-2 штуки, вал карданный в сборе марки «21010-2200012-00»-1 штука, стабилизатор поперечной устойчивости без маркировки-3 штуки, пороги декоративные-20 штук, юбка нижняя передняя «Ваз 2101-06»-1 штука, пороги без маркировки-6 штук, клык бампера марки «2121-2804152-10» -25 штук, корпус фары марки « 2105-8101012-02» -2 штуки, ободок противотуманной фары марки «2113-2803197» -6 штук, комплект накладок для двери-2 комплекта, комплект чехлов на сидения для автомобиля «Ваз 2108»-1 комплект, подушка резиновая марки «РТД-3.10»-24 штуки, накладка заднего сидения марки «Ваз 2108-6822812»-2 штуки, комплект молдингов дверей марки « 2114-8212133-10»-2 комплекта, комплект молдингов дверей марки «2123-8212135»-3 комплекта, комплект молдингов дверей марки «2106»-10 комплектов, пыльник марки «2141-1109278-10»-28 штук, пыльник марки «2126-3401277» -20 штук, пыльник марки «2108-2915681»-170 штук, пыльник марки «21213-2215068-01»-176 штук, пыльник марки 2110-2215030-01-100 штук, прокладка марки «ГБЦ-2141-1003020»-20 штук, прокладка марки «ГБЦ 2107-1003020-02»-100 штук, щиток приборов марки «1111-3801010»-1 штука, щиток приборов марки «21213-3801010-02»-5 штук, решетка радиатора марки «Ваз 2108»-14 штук, решетка радиатора для марки «Газ 210310»-3 штуки, решетка радиатора для марки «2121-8401014»-10 штук, решетка радиатора для марки «2107-840104»-10 штук, комплект ветровиков стекла «2107»-15 комплектов, фонарь «ПФ 130А» в сборе-10 штук, зеркало заднего вида «Газ 3110»-14 штук, брызговик автомобильный задний «2101»-10 комплектов, брызговик автомобильный задний «Уаз 469»-20 штук, брызговик автомобильный задний «Газ 3302»-20 штук, датчик «21093-6512110-01» в комплекте с проводами-10 штук, прокладка пробковая поддона картера «406-1009070»-125 штук, прокладка картонная поддона картера «Уаз 31512»-10 комплектов, прокладка пробковая поддона картера «31512»-30 комплектов, комплект прокладок для ремонта переднего моста автомобиля «Уаз» -15 комплектов, комплект прокладок для ремонта заднего моста автомобиля «Уаз» -10 комплектов, комплект прокладок для ремонта двигателя автомобиля «Уаз»-15 комплектов, комплект прокладок для ремонта КПП автомобиля «Уаз»-25 комплектов, крепежи кронштейна газовой тяги «Ваз»-100 штук, заглушка радиатора пластмассовая черного света без маркировки-100 штук, патрубок радиатора средний «3302»-10 штук, патрубок радиатора средний «Уаз 3160»-38 штук, втулка замка зажигания пластмассовая черного цвета без маркировки-54 штуки, комплект ветровиков стекла «2131»-6 комплектов, накладка на капот спойлер передний «2108-99»-4 шт., накладка на капот спойлер передний «Шевроле нива»-4 шт., бампер для легкового автомобиля в ассортименте-51 штука/, панель заднего бампера в ассортименте-13 штук, накладка бампера никелированная-9 штук, профиль бампера-5 штук, Защита двигателя «Лада приора»-5 штук, крыло металлическое черного цвета «2107-8403603»-12 штук, боковина передней панели «2108-6822815»-4 штуки, боковина багажника «2121»-4 штуки, кожух ремня ГРМ «Ваз 2108»-20 штук, корпус отопления салона «Ваз 2101-8101096»-3 штуки, диффузор вентилятора «2101-8101140-20»-10 штук, аптечка автомобильная «ФЭСТ» первой помощи всего-960 штук, декоративная решетка радиатора с металлической сеткой белого и черного цветов-55 штук, блок фара в сборе «ваз 2108»-2 штуки, блок фара в сборе «Ваз 2115»-4 штуки, блок фара в сборе «Ваз 2107»-2 штуки, блок фара «Ваз 2123»-2 штуки, блок фара «Ваз 2110»-2 штуки, блок фара «6002.3711»-5 штук, зеркало заднего вида «ТУ 4541-001-25354816»-20 зеркал, зеркало заднего вида с надписью «ИЖ»-4 штуки, указатели поворота «Ваз2110»-17 штук, ремкомплект нижнего рычага на упаковке имеется надпись «TOTTI TO-21-100»-4 комплекта, прокладка поддона картера «Ваз2106» резино-пробковая-120 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной 1 метр-150 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной 0.7 метра -260 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной «2121-4083»-100 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной 0.65 метра -50 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной 4 метра -5 штук, молдинг лобового стекла для автомобиля «Ваз 2101»-150 штук, масляный насос «Ваз 2101-1011010»-50 штук, цилиндр главный сцепления «2101-1607615»-26 штук, Цилиндр главный сцепления «2108-3505010-00»-2 штуки, карбюратор «ДААЗ 1107010-20»-8 штук, карбюратор «К1515»-1штука, задний фонарь в сборе «Ваз 2108»-10 штук, повторитель стоп сигнала «Ваз 2110-3716810-02»-4 штуки, гидравлический амортизатор однотрубный «PLAZA»-14 штук, вилка включения сцепления «Ваз 2101»-2 штуки, клапана впускные для двигателя внутреннего сгорания-260 штук, клапана выпускные для двигателя внутреннего сгорания-160 штук, клапана для двигателя внутреннего сгорания без маркировки-34 штуки, повторитель сигнала поворота «Ваз 2101-УП122Б»-10 штук, повторитель сигнала поворота «2105» в сборе-125 штук, текло заднего противотуманного фонаря красного цвета -20 штук, водяной насос помпа «М412-1307010-12»-3 штуки, вентилятор в сборе «2109-1308006-03»-17 штук, вентилятор в сборе «2110-3120.000»-9 штук, сальник коленчатого вала «М412-1005034-03»-56 штук, комплект пластмассовых вкладышей шарниров рулевой трапеции для автомобилей «М412»-24 комплекта, вставка переднего амортизатора «Ваз 2108» с болтами в комплекте-40 комплектов, регулировочные болты ГРМ «2101-07»-140 болтов, тяга на КПП без маркировки-8 штук, шланг тормозной-3 штуки, сайленблоки рычага с болтом без маркировки-6 штук, шестерня коробки перемены передач с синхронизатором без маркировки-10 штук, привод рычага переключения передач «Ваз 2123»-4 штуки, шестерня привода ремня ГРМ «Ваз 2108»-10 штук, датчик включения вентилятора «ТМ 108»-30 штук, прокладка впускного выпускного коллектора-75 штук, наружная ручка двери автомобиля «2110-6105151-10»-29 штук, наружная ручка двери автомобиля «2108»-50 штук, замок зажигания «Нива шевроле»-8 штук, наружная ручка двери автомобиля «2123-1118-6105151»-10 штук, ремонтный комплект карбюратора «Ваз 2108»-10 штук, накладка тормозная задняя «Ваз 2101»-160 штук, накладка тормозная задняя «2410»-40 штук, Накладка ручного тормоза «УАЗ»-40 штук, Накладка тормозная задняя «ГАЗ53»-20 штук, рычаг привода клапана ГРМ «Ваз 2108»-40 штук, рычаг привода клапана ГРМ «Ваз 2101-1007116-00»-560 штук, предохранитель плавкий пальчиковый «Ваз 2101»-200 штук, втулка рессоры резиновая для автомобиля «М412»-8 упаковок по 12 штук, радиатор охлаждения «М412»-1 штука, товар чехлы автомобильные на сидение «Ваз 2017»-1 комплект, товар чехлы автомобильные на сидение «Ваз 21213»-2 комплекта, накладка двери декоративная черного цвета «Ваз 2106»-6 штук, колодка заднего тормоза с фрикционной накладкой в сборе «ZATI»-230 штук, корпус коробки перемены передач «Ваз2111-1601015»-2шт, корпус коробки перемены передач «Ваз2110-1701015-13»-2 шт., маятник на «М412» в сборе-1 штука, шестерни привода ГРМ «М412»-18 штук, воздухозаборник на карбюратор «М 2141-1109322-2»-1 штука, тормозной цилиндр «М412»-10 штук, шаровая опора верхняя с чехлом защитным «Ваз 2101-2107»-212 штук, Палец шаровой опоры нижний с чехлом защиты-128 штук, Палец шаровой опоры Ваз 2108 с чехлом защиты-120 шт., Амортизатор задний «Ваз 2107 2915402»-12 шт., Амортизатор «Ваз 2108-291504-01»-54 штуки, Резиновая подушка жесткости задних пружин «Ваз 2107»-74 штуки, муфта шестерни КПП 1-4 передачи «2101-1701116-00»-100 штук, шестерни коробки перемены передач-40 штук, муфта включения передач «Ваз 2108» в сборе-40 штук, синхронизатор КПП «2108»-90 штук, ремень ручейковый длинной «1370»-15 штук, ремень ручейковый «2110-742»-80 штук, трос привода ручного тормоза «2101»-50 штук, трос привода ручного тормоза «2121-3508180-01»-10 штук, трос привода ручного тормоза «2121» короткий-20 штук, трос привода ручного тормоза «2101» короткий-11 штук, трос привода ручного тормоза «Газ 3302-3508180-02»-10 штук, Трос привода ручного тормоза «3110»-10 комплектов по 2 штуки, Трос привода ручного тормоза «31029»-10 штук, Трос привода ручного тормоза «3302»-5 комплектов, Трос открывания капота «3110»-10 штук, Трос привода ручного тормоза «31029»-5 штук, Трос карбюратора «3302»-5 штук, трос открытия капота «2101»-20 штук, Трос привода ручного тормоза «2108»-30 штук, трос привода сцепления «2170-1602210»-5 штук, трос привода спидометра «21083-3819010»-20 штук, трос привода спидометра «2121-3802600»-20 штук, трос привода газа «3110»-30 штук, распределитель зажигания трамблер «2103-030-3706»-6 штук, крышка трамблера «2101-038.3706.500»-48 штук, кардан-кулиса «2108-1707140-06»-20 штук, механизм выбора передач «2108-170350-00»-8 штук, механизм выбора передач «2123-1703204»-10 штук, кран отопления салона керамический «2101-8101150-22»-10 штук, фильтр очистки масла «Ваз2108-1012005-010»-258 штук, фильтр очистки масла «Газ 53»-4 штуки, комплект тяг рулевой трапеции «2121»-9 комплектов, комплект тяг рулевой трапеции «2101»-10 комплектов, термическая шумовая изоляция листовая с липким слоем изолон с фольгой, 1,5 кв. метров-5 листов, термическая шумовая изоляция листовая размером 0.75*0.53м. площадь 0.4 квадратных метров «вибропласт М1»-60 штук, подставки задних стоек с болтами «2108»-60 штук, шарнир рычагов передней подвески «2121-2904040» в комплекте-30 комплектов, шарнир рычагов передней подвески «2101-2904180»-10 комплектов, электрический вентилятор системы охлаждения в сборе «2170»-9 штук, рулевое колесо «2101»-9 штук, комплект поршневых пальцев «Ваз 2101-1004020»-40 комплектов по 4 штуки, комплект поршневых пальцев «421-1004019»-3 комплекта по 4 штуки, насос ручной подкачки шин-12 штук, баллон аэрозольный с надписью «Антикор», «BODY 950»-24 штуки, электронасос омывателя лобового стекла «2110-5208009-02»-90 штук, электронасос омывателя лобового стекла «2106-1202.5208»-10 штук, противотуманная фара «2110»-20 штук, противотуманная фара «KS 2286»-10 штук, кардан привода раздаточной коробки «2121»-4 штуки, плата заднего фонаря «2108-3716096»-8 штук, звуковой сигнал «2110-3721020-03»-8 штук, разъем лампочки повторителя «2106»-100 штук, светоотражатель задний «2111-8212540»-10 штук, светоотражатель задний «Ваз 2106-3726510»-30 штук, инструмент для ремонта автомобиля «№1»-2 штуки, инструмент для ремонта автомобиля «№2»-2 штуки, инструмент для ремонта автомобиля «№3»-2 штуки, инструмент для ремонта автомобиля «511120»-10 упаковок, клещи инструментальные для хомутов-6 штук, ключ баллонный крестовой-10 штук, набор ключей в пластмассовой коробке с надписью APELAS 77 предметов-1 набор, отвертка размером 6*75-60 штук, ключ свечной с карданным шарниром-20 штук, ключ свечной-60 штук, ключ для ремонта тормозной системы-60 штук, ключ торцовый «8*10»-100 штук, набор зенковок для ремонта седел клапанов-1 комплект, приспособление для регулировки зазоров клапанов «2108»-20 штук, ключ баллонный «2410»-20 штук, клей двух компонентный для ремонта бамперов «Компаунд»-10 комплектов, датчик распределитель 2123-038.3706»-12 штук, катушка зажигания «027.3705»-8 штук, Катушка зажигания «3110-07577694»-7 штук, электрический клапан карбюратора «Ваз 2108»-50 штук, Электрический клапан карбюратора «Ваз 2106»-20 штук, Замок зажигания «Ваз 2123-3704010»-2 штуки, Контактная группа замка зажигания «Ваз 2108»-10 штук, Контактная группа замка зажигания «3302»-5 штук, Катушка зажигания 4х выводная «Ваз 2111-3705010»-3 штуки, Катушка зажигания 4х выводная «BOSCH»-7 штук, ручка двери наружная «2105-6105150-00»-30 штук, редуктор стартера «2110»-5 штук, электродвигатель коллекторный тип «ДК 110»-5 штук, подшипник привода масленого насоса передний «2101-1011240-01»-40 штук, тройник патрубка отопления салона «2110»-20 штук, накладка фрикционная асбестовая «2108-1601138»-150 штук, бегунок зажигания с резистором «2101-038.3706.020»-40 штук, головка блока цилиндров «21214-1003015-10»-2 штуки, находится товар пластиковый слив ветрового стекла «2108»-40 штук, реле стартера «РС2101-3708805»-10 штук, Гидравлический натяжитель цепи «406»-40 шт., крышка бугеля распределительного вала «3110»-20 больших, крышка бугеля распределительного вала «3110»-16 маленьких, вал масляного насоса «3110»-3 штуки, привод вентилятора «3302-421-1308107»-2 штуки, болт кардана с гайкой-100 штук, Штуцер-винт прокачки тормозов-120 штук, Болты реактивных тяг с гайками-150 штук, гайка М*10-200 штук, гайка крепления колеса «М412»-100 штук, Болт М12*20-30 штук, Шайба диаметром 8 мм-200 штук, натяжной ролик «2110-1041056»-20 штук, Подшипник выжимной «2108»-40 штук, Ось нажимного рычага «2101»-12г штук, реле стартера «2110-573708-10»-10 штук, катушка зажигания «Ваз1111»-15 штук, тяга с шарниром «1111-3-3414010-20»-5 штук, ремонтный комплект растяжки «1111-2904044»-20 штук, венец маховика «1111»-1 штука, указатель уровня масла «щуп» «1111-1009045-00»-10 штук, зеркала заднего вида «1111»-10 штук, цилиндр суппорта тормозной системы без маркировки-20 штук, Суппорт тормоза «2121-3501044»-10 штук, металлические втулки реактивных тяг без маркировки-450 штук, разводка ручного тормоза без маркировки-50 штук, колодка тормозная задняя «Газ 3307»-4 штуки, колодка тормозная задняя «53-35021-05-03»-40 штук, Колодка стояночного тормоза «69-3507014»-6 комплектов, амортизатор крышки багажника «2112-8231010»-44 штуки, хомуты червячные «70-90»-50 штук, манометр «МД-214»-20 штук, прокладка приемной трубы «2101»-50 штук/. редуктор стеклоподъемника «2110-730611-11»-5 штук, трубка водяного насоса «2101»-50 штук, крышка масляной горловины «2106»-50 штук, накладка выжимного подшипника «2101»-66 штук, фароискатель «706.371109» с проводом от прикуривателя-2 штуки, сальник редуктора заднего моста «2101-2402052-01»-300 штук, скоба багажника «2111»-10 штук, защелка замка багажника-20 штук, скоба замка двери «2108-6105014»-20 штук, втулка стабилизатора резиновая-30 штук, штанга подвески двигателя с подушкой «2112-1001300»-5 штук, хомут глушителя «2101»-140 штук, Хомут глушителя «2108»-50 штук, Хомут на чехол шруса «2108»-100 штук, подшипник роликовый «69-72-07»-50 штук, опора раздаточной коробки «2121-1801012»-26 штук, эмблема «Ваз 2121 LADA 1600-8212204»-120 штук, детское удерживающее устройство «ФЕСТ» модели «10.8217010»-8 штук, шестерня редуктора стеклоочистителя «2106»-20 штук, шланг опережения зажигания «21213» белого цвета-20 штук, диодный мост генератора «2110»-2 штуки, «БПВ 56-65-02»-13 штук, электронасос бензиновый «900-1106010» «PEKAR»-6 шт., электронасос бензиновый «BOSH 0580453453»-10 шт., контролер «Т11183-1411020-22»-19 штук, шланг топливный обратной подачи топлива с клапаном «2108-1156010»-30 штук, стяжка кабельная «СК-300*5»-300штук, стяжка кабельная «СК 500*8»-500 штук, стеклоподъемник электрический «2110»-6 штук, стеклоподъемник электрический «2108»-10 штук, губка автомобильная «Авто дельфин»-48 штук, камера «175-70-R13»-20 штук, рессора задняя «М412»-2 штуки, шток задней стойки «2108»-10 штук, фонарь задний «ваз 2106-3716010-01» в сборе-50 штук, Фонарь габаритов «ваз 2103-3712015» в сборе-20 штук, Фонарь противотуманный красного цвета «201.3743200»-6 штук, оптический элемент «ТН 114»-8 штук, косметическое средство жидкий полироль «ASTRO him» флакон емкостью 500 мл.-12 штук, металлическая емкость желтого цвета «ABRO SUPER GOLD» весом 230 грамм-4 штуки, знак аварийной остановки разборный-70 штук, поршень ДВС «21213-1004015-31». На упаковке имеется надпись «Автрамат» 18 комплектов по 4 штуки-72 штуки, поршень ДВС «2101-1004015-31» 12 комплектов по 4 штуки-48 штук, поршень ДВС «2105-1004015-32»-74 комплекта, термостат «2108-103601011»-30 штук, термостат «2107-1306010-02»-10 штук, мини вентилятор на присоске с проводом питания от прикуривателя-20 штук, комплект прокладок для двигателя «21011-06-2121»-190 комплектов, датчик уровня топлива «2107-3827010»-30 штук, электродвигатель отопления салона «2108-8101091» в сборе-56 штук, комплект поршневой группы «2170». В комплект входит: 4 поршня, 4 пальца, 8 стопорных колец, 4 комплекта поршневых колец-1 комплект, фильтр салона воздушный «ВФ-011П»-20 штук, фильтр салона воздушный «2123-8122016»-20 штук, комплект высоковольтных проводов с колпачками «2111»-21 комплектов, комплект высоковольтных проводов с колпачками «CAESAR»-1 комплект, комплект высоковольтных проводов с колпачками «SLON»-20 комплектов, модуль зажигания «2112-3705010»-12 штук, ресивер «2111-1008600» пластиковый черного цвета-1 штука, шланг вакуумного усилителя тормоза «21213-0050»-50 штук, уплотнитель багажника «2101-6203292-02»-10 штук, бархотка направляющая бокового стекла «2101» черного цвета-20 комплектов, скоба направляющего суппорта «21213-3501154»-17 штуки, крышка распределительных шестерен «4211002060-70»-2 штуки, крышка распределителя зажигания «19-3706500»-54 штуки, кольца поршневые в комплекте «ЗМЗ 402»-16 комплектов, кольца поршневые в комплекте «ЯТК 2106-100010-31»-40 комплектов, кольца поршневые в комплекте «2101-9-2803-40»-25 комплектов, регулятор напряжения электронный «543702»-55 штук, фланец ведущей шестерни заднего моста «3302-2402138»-8 штук, датчик дроссельной заслонки «611.3702-04»-10 штук, прерыватель указателя поворота «РАЛД 07.3747»-50 штук, коммутатор электронный «REMIX 2108-3734910»-50 штук, притирочная паста для клапанов профессиональная. Пластиковая туба сине-красного цвета. Вес 40 грамм-80 штук, герметик автомобильный «прокладка» в тубах сине-белого цвета весом 60 грамм 100 штук, бело-красного цвета с надписью «ABRO» весом 150 грамм-9 штук, распределитель зажигания «2106-0031146»-4 штуки, насадка глушителя декоративная никелированная «Ваз»-20 штук., крышка горловины бензобака с ключом-20 штук, крышка горловины бензобака-42 штук, замок зажигания «2110»-12 штук, замок багажника «2101-3406010»-12 штук, замок двери бесшумный «2108-6105070»-10 штук, подшипник качения роликовый «6-207607»-16 штук, подшипник качения роликовый «6-7606»-46 штук, подшипник качения роликовый «6-87797»-6 штук, подшипник качения роликовый «62303»-32 штук, подшипник качения роликовый «6-108202»-6 штук, подшипник качения роликовый «6306»-50 штук, подшипник качения роликовый «6207100»-100 штук, подшипник качения роликовый «50305»-45 штук, щетка пластмассовая для мойки с подводом воды с надписью «SUPER FIRCA»-55 штук, Датчик ВК-412-20 штук, Реле черного цвета РС-702-70 штук, Клапаны ГРМ с надписью на упаковке «SM LADA» (4 штуки)-20 упаковок, Прокладка головки блока «421-1003020»-50 штук, Защитное средство полироль «JOKER» емкостью 300 мл-5 штук, Воронки с гибким наконечником для залива топлива-20 штук, Шланг подкачки ручного насоса в комплекте с наконечником и обратным клапаном-50 штук, Пробник искровой пьезоэлектрический «ТЕСТ-М»-7 штук, Мягкое соединение карданного вала «ваз 2101-2202170»-25 штук, указатель заряда батареи 213812-15 штук, указатель топлива 37003002-12 штук, спидометр «СП-135-1578-76»-15 штук, Насос водяной без корпуса в сборе «Ваз 2109-1307010»-15 штук, Катушка зажигания «F000200-211-741» черного цвета в упаковке с надписью: BOSCH-11 штук, Регулятор холостого хода «2112-1148300-04»-34 штуки, Сетка очиститель в топливный бак белого цвета-50 штук, Ароматизатор воздуха в полиэтиленовых упаковках с надписью «areon» в ассортименте-180 штук, Регулятор напряжения 83.3702 белого цвета-100 штук, Регулятор напряжения 121.3702 черного цвета-30 штук, Включатель аварийной остановки автомобиля «248-3701-01»-30 штук, Электронный коммутатор «К-131-3734»-18 штук, Комплект прокладок для ремонта ДВС марки ЗМЗ 31512-33 комплекта, Тормозной цилиндр задний «2105-302040»-80 штук, Ремонтный комплект бензонасосов тип «900» в комплекте (диафрагма, вставка, прокладка, винт 8 штук, пружина-9 комплектов, Топливный клапан для карбюраторов К 126, К 127-60 штук, Ротор генератора в сборе с подшипниками без маркировки-3 штуки, Реле стеклоочистителя РС 514-2101-5205150-10 штук, Набор прокладок для ремонта КПП ВАЗ-200 комплектов, комплект для ремонта крепления заднего амортизатора «2101-2906231» (8 резиновых втулок)-150 комплектов, барабан заднего тормоза «2121-3502070»-22 штуки, сопротивление электрическое «СЭ-107»-5 штук, датчик «Хола» «2107-7337770»-60 штук, комплект сцепления «406-1601130»-1 комплект, водяной патрубок системы охлаждения «2110» черного цвета-70 штук, водяной патрубок системы охлаждения «2104» черного цвета-22 штуки, комплект патрубков системы охлаждения. В комплект входят «2108-1303010» 1 штука, «2108-1303025» 1 штука, «2108-1303092» 2 штуки-25 комплектов, комплект прокладок для ремонта двигателя «ЯМЗ 238»-4 комплекта, комплект прокладок для ремонта двигателя «ЯМЗ 238Ф»-3 комплекта, двери «3302»-10 штук, замок багажника «Газ 2410»-14 штук, игольчатый подшипник КПП «Газ 2410»-5 штук, кронштейн стабилизатора «1118-2906050»-18 комплектов, ремонтный комплект «2101-10051-60-02Р»-110 комплектов, сайленблок заднего стабилизатора «2110-2914054»-50 штук, подушка опоры двигателя в сборе «2110-1001242»-39 штук, пластмассовая защита крыльев черного цвета «2121»-10 комплектов, резиновая втулка амортизатора «2101-2905450»-100 штук, ремонтный комплект «2101-2919042-10»-50 комплектов, генератор «Г250П2»-1 штука, генератор «Г2214» -1 штука, генератор «Газ 9422»-2 штуки, одушка штанги стабилизатора «2101-2906040»-30 комплектов, комплект отопительных шлангов. В комплект входит подводящий «2101-8101200» и отводящий «2101-8101204» шланги-120 комплектов, подушка крепления КПП «2101-1001045-01»-20 штук, тент кузова автомобиля «Газ3302» серого цвета-1 штука, ступица колеса «2121-3103014»-60 штук, колодка с асбестовой накладкой «2121-3501090» переднего тормоза-528 штук, комплект запасных частей к дверным замкам автомобиля. В комплекте: 3 личинки и ключи-151 комплект, цилиндр рабочий сцепления «2101-1602510»-10 штук, направляющая втулка клапана -656 штук, комплект колпачков маслоотражающих клапанов ГРМ «2108-1007026-03» в комплекте 8 штук-180 упаковок, комплект колпачков маслоотражающих клапанов ГРМ «2108-1007026-03» в комплекте 16 штук-20 упаковок, прерыватель распределителя зажигания «2101-3706800»-46 штук, успокоитель цепи металлический «2101»-200 штук, успокоитель цепи «21213-1006100» пластиковый-140 штук, резина уплотнительная лобового стекла «2101»-14 штук, Уплотнительная резина для дверей «2101»-40 штук, насос водяной без корпуса в сборе «2107-1307011»-110 штук, комплект подвески глушителя резиновый (2 штуки)-150 комплектов, ножной автомобильный насос-6 штук, шкив привода водяного насоса-3 штуки, ремонтный комплект водяного насоса «Газ 2410» состав: вал, прокладка, крыльчатка, сальник-26 комплектов, блок предохранителей «2105-3722010-02»-4 штуки, указатель поворота «3110»-12 штук, стекло указателя поворота «3110»-10 штук, стекло заднего фонаря «3110»-3 штуки, стекло указателя поворота «2410»-25 штук, повторитель поворота «3302»-60 штук, стекло повторителя «Уаз»-30 штук, датчик включения сигнала тормозов «37.20»-20 штук, датчик «ТМ-8»-20 штук, патрубок «3110» верхний-8 штук, патрубок без маркировки диаметром «40»-29 штук, пыльник резиновый на КПП «3302-5107090»-35 штук, пыльник раздаточной коробки «469-5113090» -20 штук, отбойник рессоры «469-2912622-01»-10 штук, комплект патрубков системы охлаждения. В комплект входят «3110-8120030» 2 штуки, «3110-8120036» 1 штука, «3110-8120042» 1 штука-23 комплекта, сальник коленчатого вала «Газ 53-7401318166-01»-120 штук, шланг полиэтиленовый «ПБ 2» диаметром «10.2» синего цвета смотанный в бухту-100 метров, вал рулевой колонки «31029» в сборе-4 штуки, ручка сдвижной двери с кронштейном «2705-6305150»-52 штуки, шарнир растяжки передней подвески «2105-2904046Р» с надписью «ТАДЕМ») (по 4 штуки) - 40 комплектов, главный тормозной цилиндр «Газ 53-350211ЕБ»-10 штук, крыльчатка вентилятора системы охлаждения металлический «469»-3 штуки, главный цилиндр сцепления «2410»-20 штук, ось привода ШРУСа «2121»-10 штук, клавиша переключения света «2101В 343-0329А» черного цвета-100 штук, клавиша подъема бокового стекла «2110-181-3763»-106 штук, комплект патрубков отопления салона «2110-8101200»-10 штук, щеткодержатель в сборе со щеткой стеклоочистителя «3302»-6 штук, тягово-сцепное устройство для прицепов-20 штук, клапан рециркуляции «2105-12130110-20»-10 штук, Кронштейн крепления КПП «2121»-12 штук, Кронштейн «2123-2915561»-8 штук, корпус генератора передний «2108»-12 штук, Корпус генератора задний «2108»-12 штук, Якорь стартера без маркировки-10 штук, заклепка «5*17» в упаковке 64 штуки-120 упаковок, Набор для ремонта автошин «АРБ-1»-10 наборов, ступица переднего колеса «2101»-80 штук, подушка крепления двигателя «2108-1001020-10»-5 штук, подушка крепления двигателя «2110-1703190»-10 штук, муфта эластичная в сборе с фланцем «2121»-8 штук, патрубок резиновый верхний системы охлаждения «2121»-40 штук, жгут проводов с разъемами без маркировки-20 комплектов, провод АКБ с клеммами и резиновым чехлом без маркировки-20 штук, клеммы свинцовые аккумуляторные без проводов-160 штук, шланг ГРУ «3102»-7 штук, блок шестерен вторичного вала КПП «Уаз »-4 штуки, шестерни КПП «Уаз»-9 штук, барабан ручного тормоза «Уаз»-4 штуки, вилка раздаточной коробки «Уаз»-6 штук, шпилька крепления колеса «Газ 53»-180 штук, привод масленого насоса «2101-1011228-20»-170 штук, валик масленого насоса «2101-1011235-00»-30 штук, натяжитель цепи «2101-1006060-20»-20 штук, комплект болтов и гаек для реактивной тяги «2101» (10 втулок, 10 болтов, 10 гаек )-1 комплект, гайка передней ступицы «2101»-250 штук, шайба переднего амортизатора «2101»-200 штук, болт крепления колеса «2101»-520 штук, гайка крепления колеса «3302»-180 штук, рычаг переключения передач «469»-7 штук, щуп уровня масла «469»-5 штук, шаровая опора «Уаз»-1 штука, болт верхнего рычага «2101»-90 штук, вал КПП «2101-1702024-00»-20 штук, муфта КПП-10 штук, вал первичный КПП-2 штуки, шестерня КПП заднего хода-5 штук, петля двери «2101»-20 штук, болт «10*152»-140 штук, болт генератора с гайкой-50 штук, гайка коллектора желтого цвета «2108-1203019-008»-500 штук, колпачок передней ступицы «2108-3103065»-80 штук, датчик открытия двери «2170-6512210-10» с проводом в сборе-16 штук, датчик скорости «2109-3843010»-39 штук, датчик «2110-8127200-11»-4 штуки, пневматический клапан «2112-1160010»-10 штук, форсунка бензинового двигателя без маркировки-56 штук, звездочки привода ГРМ «2107» (по 3 звездочки)-8 комплектов, Звездочки распределительного вала «2101-10060230-00»-100 штук, Комплект звезд привода ГРМ «3110-1006018-10»-4 штуки, уплотнительное кольцо приемной трубы «2108»-50 штук, гильза цилиндра «02.111.036.03.8.1»-40 штук, диск переднего тормоза «2110»-16 штук, маховик «2110-1005115-00»-12 штук, подшипник скольжения (вкладыш) шатунный «2101-1000104-13»-137 комплектов, контактная группа трамблера без маркировки-30 штук, комплект для ремонта масленого насоса «2101-1011040- 00»-7 комплектов, комплект поршневых колец в упаковке синего цвета с надписью «СТК»-65 комплектов, распределительный вал «2101-16008-00»-20 штук, Коробка перемены передач «2101»-2 штуки, Раздаточная коробка «2121»-2 штуки, Коллектор выпускной «2108-1008020»-3 штуки, вал распределительный «2110-11006015-00»-3 штуки, цепь привода ГРМ «2101»-15 штук, крышка клапанов «2101»-6 штук, насос масляный «2108-1011010-00»-3 штуки, задняя часть КПП «2107-1702015»-4 штуки, вал вторичный КПП «0452-00-1701105-00»-2 штуки, демпфер коленчатого вала «417310050070-11»-1 штука, вал промежуточный «3741-00-1701250-00»-2 штуки, вилка выжима сцепления с чехлом без маркировки-15 штук, компенсаторы «420002210» (по 8 штук)-3 комплекта, вал водяного насоса-6 шт.,, корпус термостата в сборе с термостатом «3110»-1 штука, шестерня коленчатого вала «3110»-4 штуки, штанга толкателя ГРМ «3110»-50 штук, бегунок распределителя зажигания «2410»-20 штук, датчик контрольной лампы давления масла «3110-60123829»-20 штук, под рулевой переключатель «3302»-4 штуки, угольная щетка стартера «3110»-50 штук, разъем-розетка на прицепное устройство-5 комплектов, датчик указателя в бензобак «БМ 139Д»-9 штук, подушка крепления двигателя «2121»-25 штук, пыльник троса ручного тормоза «2121-1803027»-96 штук, пыльник подфарника «2108-1703200»-20 штук, подушка рессоры «451Д-2902430»-80 штук, патрубок водяной рубашки металлический «3110»-20 штук, колодка тормозная «Газ 53» ручного тормоза-4 комплекта, Накладка тормозная задняя «ГАЗ 53»-50 штук, металлический кронштейн крепления бампера «2105»-20 штук, полуось заднего моста «Уаз» длинная-1 штука, сыр копченый «Станичный колосок», «Праздничный», в количестве 7200 кг., рыба: язь холодного копчения в количестве 26,5 кг., кета холодного копчения в количестве 27,45 кг, горбуша холодного копчения в количестве 5,75 кг., терпуг холодного копчения в количестве 9,70 кг., сырок вяленый в количестве 2,15 кг., вомер холодного копчения в количестве 4,9 кг., плотва вяленая в количестве 5,45 кг., сорога вяленая в количестве 9,85 кг., лещ холодного копчения в количестве 4,75 кг., лещ вяленый в количестве 4,85 кг., щука холодного копчения в количестве 12,85 кг., морская капуста (салат с грибами в масле), упакованная по 400 грамм, в пластиковую банку в количестве 18 штук; морская капуста (салат в масле), упакованная по 400 грамм, в пластиковую банку в количестве 18 штук; морская капуста (салат с фруктами и клюквой в масле), упакованная по 250 грамм, в пластиковую банку, в количестве 22 шт.; икра лососевая «Обкомовская», расфасованная по 60 грамм в стеклянную банку, в количестве 21 шт.; икра мойвы «Санта-Бремор» в ассортименте расфасованная в стеклянные банки по 180 г. в количестве 60 шт., рулеты из филе сельди в масле «Ассорти» с сыром и грибами «Санта-Бремор» в количестве 11 шт., рыбка сушеная «Камбала» в количестве 1 кг.; рыбка сушеная «Шанхайская с кунжутом» в количестве 1 кг., пиранья солено-сушеная в количестве 1 кг., рыбка сушеная «Янтарная» в количестве 1 кг., желтый полосатик солено-сушеный в количестве 1 кг., кальмар сушеный в количестве 1 кг., мясо кальмара сушеное «Осьминог» в количестве 2 кг., окунек золотистый сушеный в количестве 1 кг., угорь солено-сушеный в количестве 1 кг., рыбка «Треска сушеная» в количестве 1 кг., ставридка «Голден Спрут» в количестве 1 кг., янтарная рыбка с перцем сушеная «Голден Спрут» в количестве 1 кг., ставридка (острая) «Голден Спрут» в количестве 1 кг., песчанка солено-сушеная в количестве 1 кг., тунец сушеный в количестве 500 г., семга слабосоленая (филе-кусок), массой 300 грамм, в вакуумной упаковке в количестве 15 шт.,
Огнетушитель порошковый марки «ОП-2Б» -243-шт., Огнетушитель марки «ОП-4(3)»-4-шт., Огнетушитель марки «ОП-8(3)»-4-шт., Предохранительные пояса «ПП 1Г»-540-шт., Пленка оберточная для пищевых продуктов, полимерная, прозрачная, размером 30*200 мм-1500-шт., Пленка оберточная для пищевых продуктов, полимерная, прозрачная, размером 45*200 мм-150-шт., Пленка оберточная для пищевых продуктов, полимерная, прозрачная, размером 300*200 мм-1800-шт., Пленка оберточная для пищевых продуктов, полимерная, прозрачная, размером 450*200 мм-180-шт., Фольга бытового назначения для пищевых продуктов, с маркировкой «Саянская»-600-шт., Ролик для чистки одежды -200-шт., Запасной ролик для чистки одежды-174-шт., Гвозди для пневмоинструмента-67500-шт., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробках по 25 упаковок по 10шт. в каждой-9-кор., Камера пневматическая велосипедная, размером 12,12*21/4 AV, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE»-50-шт., Камера пневматическая велосипедная, размером 14*1,95, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE» -50-шт., Покрышка велосипедная, размером 24*1,95, в упаковках по 50 шт.-50-шт., Покрышка велосипедная, размером 20*1,75, в упаковках по 50 шт.-100-шт., Покрышка велосипедная, размером 26 дюймов, в упаковках по 20 и 50 шт. -70-шт., Покрышка велосипедная, размером 28 дюймов, в упаковках по 50 шт. -150-шт., Покрышка велосипедная, размером 20 дюймов, в упаковках по 50 шт. 3500,00-50-шт., Покрышка велосипедная, размером 12/2*21/4, в упаковках по 50 шт.-50-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «CAMELION ААА» -1524-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «CAMELION АА»-1440-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «KODAK MAX АА»-80-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «DURASEL TURBO АА»-320-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «Космос АА»-60-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «Космос ААА» -60-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «ААА» -768-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «АА» -912-шт., Элемент питания с маркировкой «LR 03» -2040 шт., Элемент питания с маркировкой «LR 06» -3572-шт., Элемент питания с маркировкой «LR 14» -120 шт., Элемент питания с маркировкой «LR 20» -216-шт., Элемент питания с маркировкой «6F 22» -168-шт., Элемент питания с маркировкой «ВL 5» -290-шт., Элемент питания с маркировкой «ВL 10» -420-шт., Зарядное устройство для аккумуляторов пальчиковых, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «CAMELION 500 mA AV Changer»-30-шт., Зарядное устройство для аккумуляторов пальчиковых, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «VANSON» -60-шт., Зарядное устройство для аккумуляторов пальчиковых, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «Космос 503» -12-шт., Элементы питания, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «CAMELION D2», упакованы в коробку -480-шт., Аккумулятор, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «CAMELION АА»-69-шт., Аккумулятор, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «CAMELION ААА» -174-шт., Аккумулятор, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «Космос ААА» -48-шт., Аккумулятор, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «Космос АА»-120-шт., Элементы питания для телефонов, с маркировкой «Т341*3,6V» -110-шт., Элементы питания, с маркировкой «CAMELION»-480-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «CAMELION LR921-AG6-BP10»-600-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «CAMELION СR1225»-40-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «MAXELL CR2025» -700-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «MAXELL CR2032»-400-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «CR 1620-ВР»-70-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «LR44-AG13-BR10» -100-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «СR2025»-70-шт., Рассеиватель стеклянный для потолочных ламп, с маркировкой «40*250-С100» -42-шт., Смесь сухая для бисквита, упакована в мешки массой брутто - 10,2 кг, нетто - 10,0 кг, с маркировкой на упаковке «Йогурт кейк 20» -37-шт., Смесь сухая для бисквита, упакована в мешки массой брутто - 24,9 кг, нетто - 24,0 кг, с маркировкой на упаковке ДАБЛ 40к КЕЙК» -2-шт., Смесь сухая, упакована в пакеты, с маркировкой «Форвард» -100-шт., Столовый прибор для одноразового применения - ложка кофейная, пластмассовая, упакована в коробки по 3000 шт. в каждой -15-кор., Столовый прибор для одноразового применения - вилка, пластмассовая, упакована в коробки по 2500 шт. в каждой-30-кор., Столовый прибор для одноразового применения - ложка столовая, пластмассовая, упакована в коробки по 2000 шт. в каждой-15-кор., Смесь сухая «Смак», упакована в пакеты по 10 кг, с маркировкой на пакете «OMEGA» (16 коробок по 1 пакету и 2 коробки по 2 пакета) -20-шт., Средство самозащиты аэрозольное, с надписями на корпусе баллончика: «Защити себя», «Господин перчик»-5000-шт., Устройство самозащиты аэрозольное, с маркировкой «УДАР», производитель «ОАО Кировский завод» -81-шт., Преобразователи лир (СН10-8998)-1 -шт., Реле времени -18 -шт., Цифровой мультиметр М266-10 -шт., Мотоблок «Омич А» -5 -шт., Мотоблок «Сибиряк» -3 шт., Аквариумный электрический обогреватель Kangde 19000-10-шт, Радиодетали ЕС 63 -588-шт, Радиодетали ЕС 160-30-шт, Радиодетали МДД 4-6-шт, Радиодетали СП-5-35-шт, Радиодетали С-2 33 М-860-шт, Радиодетали Д247Б-35-шт, Радиодетали КТ839А-284-шт, Радиодетали ЕС-50-150-шт, Радиодетали К73-17-475-шт, Радиодетали АОУ-103-39-шт, Радиодетали КМТ-4А-100-шт, Радиодетали К78-54-шт, Радиодетали ЕС 450-422-шт, Радиодетали КД 209-77-шт, Радиодетали ТВ1-4-26-шт, Радиодетали РГ1Н2-29-40-шт, Радиодетали РШАГПБ-20-18-шт, Радиодетали Т122-10-шт, Радиодетали Д 246-80-шт, Радиодетали КР 142 ЕН-2-шт, Радиодетали Кт 907А-5-шт, Радиодетали КУ 202Н-10-шт, Радиодетали ЕС50-30-шт, Радиодетали ЕС 35-50-шт, Радиодетали 157УД2-20-шт, Радиодетали IRF840-35-шт, Радиодетали МП 2-101-64-шт, Радиодетали КР 572 ПА1А-100-шт, Радиодетали П2Т-3-10-шт, Радиодетали МТТ 4/3-80-12-4-3-шт, Радиодетали КМ2-1-85-шт, Устройство самозащиты аэрозольное, с маркировкой «УДАР-2», производитель «ОАО Кировский завод»-35-шт., Средство для полировки - жидкий полироль, во флаконе емкостью 500 мл., с маркировкой «ASTRO him» -12-шт., Металлическая емкость желтого цвета, с маркировкой «ABRO SUPER GOLD», весом 230 грамм-4-шт., Знак аварийной остановки, разборный-70-шт., Клей моментальный, в тубе черно-желтого цвета, весом 3 гр., с маркировкой «Эверест»-288-шт., Кислота паяльная, в пластиковых флаконах белого цвета, емкостью 30 мл -1000-шт., Флюс паяльный, в пластиковых флаконах, емкостью 0,1 л., с маркировкой «ЛТИ-120»-40-шт., Флюс паяльный, в пластиковых флаконах, весом 25 гр., с маркировкой «Ф-64» -50-шт., Флюс паяльный, в пластиковых флаконах, весом 15 гр., с маркировкой «Ф-64»-30-шт., Флюс паста для пайки, в стеклянных флаконах -50-шт., Емкость из полимерного материала, синего цвета, с крышкой белого цвета, с маркировкой «Молочная кислота 80% пищевая Е270», массой нетто 25 кг-2-шт., Одеяло ватное, двуспальное, с маркировкой «NSD», в полимерной упаковке-9-шт., Одеяло ватное,1,5 спальное-12-шт., Семена свеклы, расфасованные в бумажные пакеты по 2,5 грамма-60-шт., Семена огурцов, расфасованные по 10 штук в каждый пакет.-320-шт., Вакцина против чумы «Мультикан-4», расфасованная в стеклянные флаконы по 5 штук по одной дозе и 5 флаконов воды для инъекций в одной упаковке.-8-уп., Вакцина против рожи свиной, в стеклянном флаконе на 10 доз.-250-шт., Универсальный антигельметик для собак в таблетках по 6 штук в пластине.-60-шт., Витамины жидкие А,D,Е в масле, расфасованные в стеклянные флаконы, емкостью 100 мл.-180-шт., Шампунь для кошек «Чистотел», во флаконе из полимерного материала, емкостью 150 мл.-8-шт., Шампунь для кошек «Чистотел», во флаконе из полимерного материала, емкостью 180 мл.-20-шт., Вазелин для животных «Мягкая забота», расфасованный в тубы из полимерного материала, массой 130 грамм.-58-шт., Миндаль очищенный, расфасованный в пакет из полимерного материала.-10-кг., Препарат «Эпрофлон», расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 10 мл.-50-шт., Шприцы стеклянные для животных, объемом 10 мл.-30 -шт., Витамины для кошек «Kalzenta», расфасованные в бумажные упаковки, весом 425 гр.-10-шт., Капля от блох для животных «Барс», в упаковке три пластиковые пипетки, емкостью 3 мл.-60-шт., Препарат «Кот Баюн», расфасованный в пластиковые флаконы, емкостью 50 мл.-20-шт., Одеяло ворсовое (шерстяное), размером «143*205»-2-шт., Одеяло ворсовое (полушерстяное), размером «143*205»-3-шт., Одеяло с наполнителем (холлофайбер), размером «175*205»-10-шт., Одеяло с наполнителем (холлофайбер), размером «143*205»-5-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, размером «145*214»-30-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, размером «210*148» -40-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, размером «215*178»-10-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, размером «215*148»-30-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, двуспальный -16-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный-10-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 2-спальный, с маркировкой на упаковке «Русская бязь»-39-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный, с маркировкой на упаковке «Русская бязь»-40-шт., комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 2-спальный, с маркировкой на упаковке «VIOLET» -5-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный, с маркировкой на упаковке «VIOLET» -31-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 2-спальный, с маркировкой на упаковке «Любимый дом» -5-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный, с маркировкой на упаковке «Ситец» -80-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный, с маркировкой на упаковке «Экзотика»-16-шт., Накидка декоративная, размером «60*60»-100-шт., Накидка-колпак декоративная, для чайника-50-шт., Белье постельное - наволочка, размером «60*60» -100-шт., Белье постельное - наволочка, размером «50*50» -40-шт., Белье постельное - наволочка, размером «70*70»-250-шт., Белье постельное - наволочка, размером «50*70»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «60*60»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «50*50»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «50*70»-50-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «70*70»-50-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «80*80»-200-шт., Белье постельное - простыня, размером «215*150»-90-шт., Белье постельное - простыня, размером «215*180», «215*175»-90-шт., Радиодетали К10-17 Б-90-шт., Радиодетали КС515-150-шт., Радиодетали ЕС-40-30-шт., Радиодетали ЕСА 50-10-шт., Радиодетали АЛ102-15-шт., Радиодетали АЛ307-40-шт., Радиодетали ЕС 16-30-шт., Радиодетали ЕСА 50-10-шт., Радиодетали АЛ102-15-шт., Радиодетали АЛ307-40-шт., Радиодетали ЕС 16-135-шт., Радиодетали ПТ8-6В-5-шт., Радиодетали ЕС 100-10-шт., Радиодетали Кт 503Г-70-шт., Радиодетали КН102А-10-шт., Радиодетали 2SD1555-4-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «60*60»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «50*50»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «50*70»-50-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «70*70»-50-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «80*80»-200-шт., Набор для бани (шапка, рукавицы)-36-шт., Рукавица-прихватка, в полимерной упаковке -24-пара, Набор текстильный, из 4 предметов (фартук, прихватки - 2 шт., рукавица-прихватка)-50-шт., Сменный носитель цифровой информации (карта памяти) для «USB» устройства, с объемом памяти «2Gb»-54-шт., Сменный носитель цифровой информации (карта памяти) для «USB» устройства, с объемом памяти «4Gb»-102-шт., Сменный носитель цифровой информации (карта памяти) для «USB» устройства, с объемом памяти «8Gb»-20-шт., Сменный носитель цифровой информации (карта памяти) для «USB» устройства, с объемом памяти «16Gb»-3-шт., Тележка дачная, 2х колесная-6-шт., Камни для бани и сауны, упакованы в 12 коробок по 20 кг каждая-240,0-кг, Комплект Тепличка - 2ПК/6, размер 6,15*3*2 с обогревателем инфракрасным ИК-1,4-1-шт., Комплект Тепличка - 2ПК/6, размер 6,15*3*2 с обогревателем инфракрасным ИК с открытым тэном-1-шт., Помело сушеное, «листик», в упаковках массой брутто - 21 кг, нетто - 20 кг -40,0-кг., Канталуп сушеный, в упаковках массой брутто - 21кг, нетто - 20 кг-40,0-кг., Ананас сушеный, в упаковках массой брутто - 21 кг, нетто - 20 кг-40,0-кг., Киви сушеное, в упаковке по 1 кг -10,0-кг., Орех миндаля, очищенный, в коробках (5 шт.). -113,5-кг., Орех бразильский, очищенный -21,6-кг., Орех фундука, очищенный -712,7-кг., Орех фундука, неочищенный-87,6-кг., Семя тыквенное, очищенное -110,0-кг., Орех фундука, очищенный, жареный -125,7-кг., Шиповник сушеный-83,8-кг., Семя подсолнечника, очищенное -190,9-кг., Семя льна-104,7-кг., Семя тыквенное, неочищенное -665,0-кг., Яблоко-таблетка с корицей и сахаром-60,0-кг., Имбирь сушеный, «язычки» -42,0-кг., Изюм сушеный -30,0-кг., Емкость деревянная «КУПЕЛЬ» для сауны или бани, емкостью 650 литров, с деревянным сидением и съемной приставной лестницей - 2 шт., Кадка для воды, деревянная, емкостью 10 л. -4-шт., Кадка для воды, деревянная, емкостью 25 л. -2-шт., Ручка дверная в баню, деревянная -10-шт., Подголовник в баню, деревянный-10-шт., Дюбель распорный, пластмассовый, белого цвета, с маркировкой «KREP 14*32»-1000-шт., Полочка в баню, деревянная, большая-5-шт., Полочка в баню, деревянная малая-5-шт., Полочка в баню, деревянная средняя-5-шт., Решетка защитная на светильник в баню, деревянная-10-шт., Средство для ароматизации помещений (бань), в ассортименте (с маркировкой «ПИХТА», «РУССКАЯ БАНЬКА», «МЯТА», «ЭВКАЛИПТ», «СОСНА»), в пластиковых бутылях темного цвета емкостью 500 мл. -70-шт., Набор ароматических масел для саун и бань (4 шт. в упаковке),с маркировкой «ПИХТА», «МЯТА», «ЭВКАЛИПТ», «СОСНА»), в стеклянных флаконах темного цвета с белой пробкой, емкостью 15 мл. -504-уп., Уголок уплотнительный, длинной 3.05 метра-325-шт., Профиль ДСП ламинированный, с маркировкой «Т-100F-50», шириной 0.1 м., длинной 2.8 м. (4 упаковки по 10 штук в каждой) -40-шт., Плинтус кухонный универсальный, комбинированный, прозрачный и коричневого цвета, длинной 4.2 м, шириной 3.3 см. -40-шт., Профиль алюминиевый, с пластиковым покрытием, с маркировкой «Д114», длиной 2 м. -20-шт., Профиль алюминиевый, с пластиковым покрытием серого цвета, с маркировкой «Д115», длиной 2.85 м. (14 упаковок по 12 штук в каждой)-168 шт., Профиль алюминиевый, в картонной коробке-20-шт., Профиль алюминиевый, с маркировкой «Д104», длиной 3 м.-19-шт., Профиль алюминиевый, с маркировкой «Д103», длиной 3 м. -19-шт., Профиль ходовой, из металла черного цвета, длиной 1616 мм.-50-шт., Профиль ходовой, из металла черного цвета, длиной 3 м. -20-шт., Лампа с маркировкой «Арога» Turbo power NE/Ar HPR 200W-R-200-шт., Пленка полимерная (ПВХ), матовая, белого и розового цветов, в рулонах ( 400м^2,156м^2, 156 м^2, 78 м^2)-790-м^2, Багет для гарпунной системы монтажа, полимерный (ПВХ), белого цвета, длиной 2.5 м. -2000-шт., Багет стеновой, алюминиевый, длиной 2.5 м. -1200-шт., Профиль направляющий, из полимерного материала (ПВХ), коричневого цвета, длиной 1616 мм. -120-шт., Профиль направляющий, из полимерного материала (ПВХ), коричневого цвета, длиной 3 м. -40-шт., Опора мебельная, врезная регулируемая, с маркировкой « Н20-35мм»-2000-шт., Опора кухонной мебели, с маркировкой «Н100-130мм»-2000-шт., Опора мебельная, черного цвета -1500-шт., Дюбель распорный, пластмассовый, синего цвета, с маркировкой «К6*50»-150000-шт., Дюбель распорный, пластмассовый, белого цвета, с маркировкой «KREP 8*45»-8000-шт., Сушилка для посуды, металлическая, хромированная, в комплекте с крепежной фурнитурой, размером 765мм*225мм -10-шт., Сушилка для посуды, металлическая, хромированная, в комплекте с крепежной фурнитурой и пластиковыми поддонами, размером 765мм*225мм-40-шт., Сушилка для стаканов, металлическая, хромированная-8-шт., Сушилка для посуды, металлическая, хромированная, размером 765мм*225мм, крепежная фурнитура отсутствует -50-шт., Сушилка для посуды, металлическая, хромированная, размером 565мм*225мм, крепежная фурнитура отсутствует-80-шт., Поддоны для сушки посуды, пластмассовые, белого цвета, размером 60*20-40-шт., Поддоны для сушки посуды, пластмассовые, белого цвета, размером 80*20-30-шт., Ручка-скоба мебельная, пластмассовая с золотистым напылением -200-шт., Ручка-крючок мебельная, пластмассовая, с маркировкой «К3020»-25-шт., Ручка-крючок мебельная, пластмассовая-200-шт., Счетчик электрической энергии, однофазный, с маркировкой «СЕ101» -70-шт., Счетчик электрической энергии, трехфазный, с маркировкой «СЕ301»-24-шт., Соковыжималка, с маркировкой «Angel»-69-шт., Насадка к соковыжималке с маркировкой «Angel»-4-шт., Ковш к соковыжималке, металлический, хромированный, с маркировкой «Angel» -60-шт., Сепаратор бытовой, электрический, с маркировкой «Сибирь 2»-99-шт., Измельчитель кормов, бытовой, роторный, с маркировкой «ИКБ-003»-9-шт., Боковая сетка к измельчителю кормов, из металла черного цвета18240,00-100-шт., Измельчитель корм16660,00ов, бытовой, роторный, с маркировкой «Бизон»-12-шт., Плита электрическая, 2-х конфорочная, с маркировкой «Мечта 212Т» - 17 шт., Шашлычница электрическая, с маркировкой «Аромат-1»- 7 шт., Маслобойка бытовая, электрическая, с маркировкой «Салют»-7-шт., Трубки коктейльные, декоративные, из полимерного материала, цветовая гамма в ассортименте-12000-шт., Агрегат доильный бытовой, с маркировкой «АД-02 ФЕРМЕР», в комплекте с аппаратурой маркировки «АД-01/02 ФЕРМЕР»-2-шт., Инкубатор бытовой, электрический, с маркировкой «БИ-1НЕСУШКА», вместимостью на 63 яйца, с механическим переворотом яиц, с терморегулятором-30-шт., Инкубатор бытовой, электрический, с маркировкой «БИ-2НЕСУШКА», вместимостью на 96 яиц, с механическим переворотом яиц, с терморегулятором -7-шт., Инкубатор бытовой, электрический, малогабаритный, с маркировкой «ИМЭ 25 -220»-25-шт., Кромка полимерная (ПВХ), самоклеющаяся, шириной 2 см, смотана в круги по 200 м., (всего 160 кругов), цветовая гамма в ассортименте -32000-м., Кромка полимерная (ПВХ), без клеевой стороны, шириной 2 см, смотана в круги по 200 м., (всего 110 кругов), цветовая гамма в ассортименте -22000-м., Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 46 см, с маркировкой «GRATIS»-70-пара, Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 51 см, с маркировкой «GRATIS»-70-пара, Дюбель распорный, пластмассовый, синего цвета, с маркировкой «К6*35»-40000-шт., Дюбель распорный, пластмассовый, белого цвета, с маркировкой «KREP 6*25»-10000-шт., Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 36 см, с маркировкой «GRATIS»-50-пара, Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 41 см, с маркировкой «GRATIS»-80-пара, Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 31 см, с маркировкой «GRATIS»-50-пара, Навес дверной, мебельный, с маркировкой «GRATIS»-400-шт., Навес дверной, мебельный, регулируемый-400-шт., Навес дверной (на стеклянную дверь), мебельный, металлический-100-шт., Навес для удержания стекла, хромированный-150-шт., Слесарный ручной инструмент - тиски, малые-2-шт., Опора регулируемая под плиту, с металлической скобой, с маркировкой «М8»-50-шт., Петля карточная дверная навесная, с маркировкой «40-128»-500-шт., «Подпятник» мебельный, накладной, бежевого цвета -8000-шт., Гвоздь финишный, красного цвета, длиной 30 мм, диаметром 1 мм -5-кг, Дюбель пружинный металлический, размером 8*30-100-шт., Степлер мебельный, регулируемый усиленный-3-шт., Ножовка для работы по дереву, с маркировкой « 22-16 всего» -8-шт., Заклепки, с маркировкой на упаковке «ЕРМАК», размером 4*10-1000-шт., Заклепки, с маркировкой на упаковке «ЕРМАК», размером 3,2*10 -1500-шт., Заклепки, с маркировкой на упаковке «ЕРМАК», размером 4,8*12 -4900-шт., Заклепки, с маркировкой на упаковке «ЕРМАК», размером 6,4*25-2000-шт., Шпатель фасадный зубчатый, металлический, с пластмассовой ручкой, шириной 15 см-5-шт., Шпатель фасадный, шириной 60 см-18-шт., Шпатель малярный, шириной 35 см-25-шт., Шпатель малярный, шириной 10 см-28-шт., Шпатель малярный, шириной 15 см-30-шт., Шпательная лопатка, шириной 10 см-10-шт., Фитинг для соединения труб, металлический, хромированный, диаметром 22 мм -270-шт., Фитинг для соединения одинарных труб, торцевой, металлический, хромированный-145-шт., Фитинг для соединения труб, боковой, металлический, хромированный, диаметром 22 мм-100-шт., Круг отрезной, диаметром 125 мм-40-шт., Диск для заточки пил, диаметром 150 мм-3-шт., Диск для заточки пил, диаметром 250 мм -3-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 115 мм, с маркировкой «TURBO» -33-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 125 мм-40-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 150 мм-30-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 180 мм-20-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 230 мм-40-шт., Лента монтажная, полимерная (ПВХ), шириной 30 мм, длинной 5 м. -40-шт., Стусло, пластмассовое, с обушковой пилой с мелким каленым зубом-5-шт., Молоток-киянка, весом 450 гр., с маркировкой «MATRIX»-4-шт., Молоток-киянка, весом 910 гр., с маркировкой «SPARTA»-6-шт., Топор кованый, весом 600 гр. -3-шт., Топор кованый, весом 800 гр.-10-шт., Инструмент для работы с заклепками-3-шт., Опора мебельная, регулируемая, врезная, диаметром 32 мм-500-шт., Фитинг мебельный для удержания стекла, металлический, хромированный-140-шт., Угольник строителя, размером 500*500 мм-6-шт., Ручка-рейлинг, металлическая, серого цвета, с маркировкой «RL 0104.192»-20-шт., Ручка-рейлинг, металлическая, хромированная, в комплекте с винтом (2штуки)-200-шт., Винт самонарезной, с маркировкой «4*25»-2800-шт., Винт самонарезной, с маркировкой «М 4*47»-120-шт., Комбайн кухонный, с маркировкой «VORWERK», в комплекте с насадками маркировки «ТМ31»-16-шт., Прораститель семян, для личных подсобных хозяйств, автоматический, с маркировкой «DR GRIN»-56-шт., Насадка к кухонному комбайну, с маркировкой «ТМ31»-10-шт., Угольник строителя, размером 250*250 мм-6-шт., Угольник строителя, размером 300*300 мм-6-шт., Угольник строителя, размером 400*400 мм-6-шт., Сверло для работы по бетону, диаметром 8 мм-100-шт., Уплотнитель для мини-купе тип 02 «ТУ 2247-003 49780541-02» прозрачного цвета 400 метров. -400-м., Светильник мебельный, с маркировкой «ФТ9251», в комплекте с проводами, трансформатором электрическим (с маркировкой 220/12 60 Вт) -5-шт., Винт-саморез, черного цвета, размером 3,5*51 -6000-шт., Винт-саморез, черного цвета, размером 3,5*25-60000-шт., Винт-саморез универсальный, желтого цвета, размером 4*16-15000-шт., Винт-саморез универсальный, желтого цвета, размером 4,2*51-4000-шт., Винт-саморез универсальный, желтого цвета, размером 3,2*16-48000-шт., Винт-саморез универсальный, желтого цвета, размером 6*30-3900-шт., Трос, белого цвета, диаметром 4 мм -200-м., Трос, белого цвета, диаметром 5 мм-300-м., Инструмент для резки пластиковых труб диаметром до 38 мм-10-шт., Цепь с коротким звеном, белого цвета, с маркировкой на упаковке «DIN 766 5M» -120-м., Цепь с коротким звеном, белого цвета, с маркировкой на упаковке DIN 766 4M»-100-м., Цепь с коротким звеном, белого цвета, с маркировкой на упаковке «DIN 766 6M»-60-м., Цепь с коротким звеном, белого цвета, с маркировкой на упаковке «DIN 766 8M» -30-м., Набор слесарных инструментов, профессиональный, из 95 предметов -2-шт., Полотно ножовочное для электрических лобзиковых пил-250-шт., Рулетка геодезическая, с маркировкой на упаковке «MATRIX-31445», размером 50*12,5 мм-1-шт., Рулетка геодезическая, с маркировкой на упаковке «УЛЬТРА»-4-шт., Болт анкерный металлический, размером 16*220-64-шт., Болт анкерный металлический, размером 8*65 -200-шт., Насадка-бита для больших нагрузок, с маркировкой «50РН2» -660-шт., Насадка-бита для больших нагрузок, с маркировкой «127РН2» -50-шт., Бур для перфоратора, диаметром 6/110 мм-30-шт., Сверло для перфоратора, диаметром 10 /260 мм-10-шт., Сверло для перфоратора, диаметром 3,2 мм-400-шт., Сверло для перфоратора, диаметром 6 мм-40-шт., Талреп (крюк кольцо), из металла белого цвета, с маркировкой на упаковке «DIN 1480» М10» -180-шт., Инструмент для зачистки и обрезки проводов-2-шт., Скоба мебельная, с маркировкой «А10»-19500-шт., Клей жидкий, в пластиковых бутылях емкостью 5л., с маркировкой «COLLA ECONOMIC»-18-шт., Нижний груз для вертикальных жалюзи, белого цвета -400-шт., Ножка мебельная, для диванов, металлическая, хромированная-100-шт., Стамеска столярная, 20 мм, с маркировкой на упаковке «CHISEL»-22-шт., Кант мебельный, коричневого цвета с желтой вставкой -450-м., Полутер пластиковый, размером 120*1000 мм, с маркировкой на упаковке «PROFI»-5-шт., Полутер пластиковый, размером 350*150мм, с маркировкой на упаковке «PROFI»-5-шт., Полутер пластиковый, размером 200*150 мм, с маркировкой на упаковке «PROFI»-5-шт., Дюбель складной пружинный, с крюком, диаметром 8мм-200-шт., Клей-момент, в тубах, весом 3гр, с маркировкой «МОМЕНТ СУПЕР»-288-шт., Клей-момент, массой 280гр, с маркировкой «ЖИДКИЕ ГВОЗДИ»-36-шт., Клей момент, прозрачны, весом 185гр, с маркировкой «МОНТАЖ»-96-шт., Клей-момент, объемом 125 мл, с маркировкой «ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ»-6-шт., Клей-момент, весом 750гр, с маркировкой «СТОЛЯР»-90-шт., Клей - жидкие гвозди для зеркал, в круглой пластиковой тубе, массой 390гр, с маркировкой «MAKROFLEX MF930»-12-шт., Клей натуральный, в гранулах серого цвета, массой брутто - 178.5кг, с маркировкой «ДОРУС Q11»-175,0-кг, Повидло, в белых пластмассовых ведрах, в ассортименте (абрикосовое, персиковое, брусничное), с маркировкой «ТУ-0168-16-14366609-07 ТК30»,массой брутто 134кг -130,0-кг., Пудра сахарная, массой брутто 10,5 кг, с маркировкой на упаковке «БУКАНЕВЕ»-10,0-кг., Тмин молотый, весом брутто 102.5кг-102,0-кг., Марципановая масса, однородная-6,0-кг., Лецитин соевый, в пластиковых канистрах зеленого цвета, массой брутто 31.62 кг, с маркировкой «Aglok», -30,0-кг., Комплект обливного устройства, с емкостью деревянной вместимостью 20 л., с крепежной фурнитурой, шлангом длиной 25см, пластмассовым переходником-10-шт., Комплект обливного устройства, с емкостью деревянной вместимостью 10 л., с крепежной фурнитурой, шлангом длиной 25см, пластмассовым переходником-15-шт., Уплотнитель полимерный (ПВХ), шнуровой, белого и черного цветов, с маркировкой на упаковке «ГАРПУН-L»-15675-м., Уплотнитель полимерный (ПВХ), шнуровой, белого цвета, с маркировкой на упаковке «ВСТАВКА-S»-5,5-м., Комплект для бани и саун, подарочный, из трех предметов (шляпа, рукавица, коврик) войлочные-2-шт., Комплект для бани и саун, из трех предметов (шапка, рукавица, коврик), войлочные-34-шт., Комплект для бани и саун, из двух предметов (шапка, рукавица), войлочные, с маркировкой на упаковке «RUШER»-34-шт., Шляпа для бани, войлочная -280-шт., Коврик для бани, войлочный-25-шт., Мочалка банная, из люфы и сизаля-130-шт., Шайка деревянная, для бани и саун, емкостью 4 л. -3-шт., Ковш деревянный, для бани и саун, средний-5-шт., Термометр деревянный, для бани и саун-30-шт., Часы декоративные в корпусе из дерева, для бани и саун-2-шт., Крем-мусс, в стеклянных флаконах, емкостью 250мл-24-шт., Соль морская, в виде крупинок разных цветов-18-кг., Молочко для ванн, в виде порошка белого цвета-18-кг., Мыло для саун и бань, в брикетах -30-кг., Мыло банное, в виде куска весом 100гр, с фруктово-цветочными ароматами-120-шт., Очиститель воздуха бытовой, электрический, с маркировкой «321034»-2-шт., Прибор косметический, с маркировкой на упаковке «GALVANIC BEAUTY SPA m 775» -2-шт., Массажер-маска с инфракрасным прогревом, с маркировкой на упаковке «GEZATONE»-1-шт., Аппарат вакуумный для влажной чистки кожи, с маркировкой на упаковке «SUPER WET Gleaner»-2-шт., Прибор для измерения артериального давления - тонометр профессиональный, с маркировкой «LD-71»-120-шт., Игрушка мягконабивная, в ассортименте-65-шт., Оболочка колбасная, полимерная, с надписями (Докторская, Молочная), в круглых роликах по 1000м., всего 50 роликов-50000-м., Оболочка колбасная, полимерная, с надписями (Докторская), в круглых роликах по 586м., всего 6 роликов-3516-м., Оболочка колбасная (для копченых колбас), полимерная, в роликах по 500м., всего 4 ролика -2000-шт., Крем «Тенториум», для ухода за кожей лица, флакон белого цвета, емкостью 45 мл.-240-шт., Жидкое мыло «Тенториум» папоротник, флакон белого цвета, емкостью 300 мл.-56-шт., Осиновоозерский пелоид с пчелиным ядом, флакон серого цвета, весом 450 грамм-25-шт., Экстракт прополиса водный «Тенториум», флакон белого цвета, емкостью 100 мл.-168-шт., Шприцы стеклянные для животных, объемом 20 мл.-20-шт., Шприцы стеклянные для животных, объемом 5 мл.-40-шт., Иглы для шприцев. Размер 1,5*38-500-шт., Иглы для шприцев. Размер 1,5*30-2016-шт., Гель для грызунов «Торнадо», расфасованный в пластиковую тубу, емкостью 75 мл.-15-шт., Витамины для кошек «Kitis-Miks», расфасованные в металлические банки, весом 525 грамм.-18-шт., Экстракт прополиса водный, флакон белого цвета, с пипеткой, емкостью 15 мл.-280-шт., Экстракт прополиса концентрированный «ПЕГУС ПРОДУКТ N1», флакон белого цвета с пипеткой, емкостью 15 мл.-560-шт., Драже «Тенториум формула Ра», мягкий флакон белого цвета, весом 300 грамм-40-шт., Драже «Тенториум Плюс» мягкий флакон белого цвета, весом 150 грамм.-30-шт., Крем «Апи-бюст» для ухода за кожей бюста, емкостью 45 мл.-30-шт., Крем «Апи-крем», для ухода за кожей, емкостью 45 мл.-20-шт., Крем «Витус-фактор», емкостью 45 мл.-20-шт., Крем-гель интимный «Тенториум», в мягкой тубе желтого цвета, емкостью 50 мл.-20-шт., Крем «20 лет» для ухода за кожей, в мягкой тубе, емкостью 15 мл.-50-шт., Крем «Экстрим» с продуктами пчеловодства по уходу за кожей, в мягкой тубе, емкостью 15 мл.-10-шт., Набор пробников драже «Тенториум Плюс» в пластмассовых упаковках, массой 1980 г-1-шт., Электрический насос бытовой вибрационный «МАЛЫШ»-33-шт., Электрическая соковыжималка-шинковка повышенной производительности «СВШПП302»-8-шт., Центрифуга бытовая для отжима белья «ФЕЯ»-2-шт., Вакцина против эшерихлоза животных, стеклянный флакон, емкостью 100 мл.-100-шт., Препарат «АСД» фракция 3 для животных. Мазь темного цвета в стеклянных флаконах емкостью 100 мл.-200-шт., Сыворотка против пастерелеза крупного рогатого скота, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-340-шт., Сыворотка против пастерелеза свиней, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-700-шт., Элеовит инъекционный, раствор для животных во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-820-шт., Ферранимал - 75, противоанемийный препарат для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-210-шт., Препарат суиферровит-А для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-140-шт., Препарат креолин для животных каменноугольный, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-350-шт., Креолин, во флаконе емкостью 500 мл.-56-шт., Деготь берестовый для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-350-шт., Деготь во флаконе емкостью 500 мл.-28-шт., Препарат ихгликовит для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-210-шт., Препарат окситоцин для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-210-шт., Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста с коллагеном ланолином для животных, в пластиковой упаковке, емкостью 500 мл.-90-шт., Шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом, в пластиковой упаковке, емкостью 500 мл.-90-шт., Шампунь-кондиционер с креатином и дегтем для животных, в пластиковой упаковке, емкостью 500 мл.-90-шт., Гель двойного действия с камфорой и ментолом для животных, в пластиковой упаковке зеленого цвета, емкостью 500 мл.-150-шт., Препарат «Перкутан» наружное для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 50 мл-144-шт., Добавка минеральная витаминная для собак (таблетки). В каждой упаковке по 100 штук.-31-уп., Инсектоакарицидный спрей для кошек, в металлической баллоне с распылителем, емкостью 100 мл.-76-шт., Препарат «Неостомазан» для животных, в пластиковом флаконе, емкостью 1 литр-20-шт., Препарат клей от грызунов и насекомых «ALT», в пластиковой тубе весом 135 гр.-75-шт., Капли для кошек от блох, в пластиковых упаковках, зеленого цвета, емкостью 1 мл.-350 -шт., Препарат для животных, стерильный, для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл-126-шт., Препарат раствор йода спиртовой 5 % для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-280-шт., Препарат новокаин раствор 0.5% для животных, во флаконе прозрачного цвета, емкостью 100мл. -350-шт., Таблетки левомицитина для животных, в пластиковой упаковка массой 250 гр. - 36 уп., Мазь пихтовая для животных, в белой пластиковой упаковке, массой 500 гр.-36-шт., Йод однохлористый 2% для животных с надписью на упаковке «ТУ 9392-008-05761761-02», в канистрах емкостью по 11 литров -10 шт. Ранозоль - средство для лечения ран у животных, в пластиковой емкости, объемом 80мл. -108 шт., Крем «Флоралезим» для животных, в пластиковой емкости весом 200гр. -110 шт. Бирка для клеймения животных, с маркировкой ББ ТУ 10-23-238-86 -3150 шт., Поилки для цыплят круглой формы, из пластмассы.-130-шт., Корм для кошек, гранулированный «Мясное ассорти». -30 кг., Масло льняное пищевое нерафинированное «Славянское», расфасованное в пластиковые бутыли темного цвета, емкостью 500 мл.- 600 шт., Мерный лоскут «Полотенечная ткань», синего цвета.-55 м., Носки мужские, из смесовых нитей, черного и серого цвета.-200-пар, Манжета (сальник, размером 12*300*340-2-135,00-шт., Манжета (сальник) размером 12*240*280-2 -50-шт., Масло льняное пищевое с растительным экстрактом моркови, в пластиковых бутылях, емкостью 200 мл.-360-шт., Мука льняная, расфасованная по 500 грамм, в упаковку из полимерного материала.-175-кг., Семена льна, расфасованные по 200 грамм в упаковку из полимерного материала.-80-кг., Шампунь для всех типов волос, в упаковке из полимерного материала, емкостью 250 мл.-27-шт., Рекламный проспект «Компас здоровья»-108-кг., Каталоги продукции «Компас здоровья»-120-кг., Материал для изготовления вертикальных жалюзи, оранжевого цвета, в кругах.-2028-м., Порошок для приготовления сдобного теста «Пышка», в упаковках весом по 25 кг.-500-кг, Мел кормовой, расфасованный по 1 кг, в упаковку из полимерного материала.-120-кг, Витаминная минеральная добавка для приготовления сухого корма для цыплят, расфасованная в упаковку из полимерного материала по 500 граммов.-187,5-кг., Гигиенический наполнитель для кошек «Мадам Кошкина», расфасованный в бумажные пакеты по 5 кг. -200-кг., Дюбель-крюк, полукольцо-100-шт., Механизм для поднятия тахты, металлический -40-шт., Пружина для диванов (софы), металлическая-100-шт., Сумка, черного цвета, из двух отделов, с застежкой на «молнию», с ремнем для переноса на плече, с маркировкой «Thermomix»-16-шт., Клей водно-дисперсионный, в металлических банках, весом нетто 3кг, с маркировкой «СТОЛЯР»-90-шт., Клей-момент, в пластиковой мягкой тубе, объемом 125мл, с маркировкой «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ»-240-шт., клей-момент, в тубе, массой 125гр, с маркировкой «МОНТАЖ»-72-шт., Клей-момент эпоксилин, двух компонентный массой 50гр, с маркировкой «DUO» -144-шт., Клей-момент, в тубе, массой 3гр, с маркировкой «СУПЕР МОМЕНТ ГЕЛЬ»-144-шт., Клей-момент, столярный, воднодисперсионный, в пластиковых бутылях, массой 250гр - 84 шт., Клей-момент, в тубах весом 3гр, с маркировкой «СУПЕР»-40-шт., Клей-момент, прозрачный, универсальный, объемом 30 мл, с маркировкой «КРИСТАЛЛ»-720-шт., Минеральный камни для попугаев «Жорка», весом 10 грамм.-40-шт., Кормовая смесь для попугаев «ВАКА», с витаминами, расфасованный в бумажные пакеты по 500 грамм.-221 кг., Кормовая смесь для волнистых попугаев «ЖОРКА», с минеральной подкормкой, расфасованная по 500 грамм в бумажные пакеты.-68 -кг., Зерновая смесь для попугаев «ЧИКА», расфасованная в бумажные пакеты по 500 грамм.-96-кг., Корм для попугайчиков «ГОША», расфасованная в бумажные пакеты по 500 грамм.-70-кг., Корм для попугайчиков «РиО», расфасованная по 500 грамм в полимерные пакеты.-29-кг., Корм для попугаев «ZEPHYR», расфасованный по 500 грамм в бумажные пакеты.-6-кг., Кормовая смесь для волнистых попугаев, расфасованная по 450 грамм в бумажные пакеты.-18 кг., Корм для морских свинок «ЗВЕРЮШКА», расфасованный по 450 грамм бумажные пакеты-9-кг., Корм для морских свинок «ДУСЯ», расфасованный по 500 грамм в бумажные пакеты-7,5-кг., Корм для морских свинок «Луговые травы», расфасованный по 500 грамм в бумажные пакеты.-30-кг., Корм для хомячков, расфасованный по 500 грамм в бумажные пакеты.-11-кг., Корм-лакомство для мелких грызунов «Грызунчик 4», расфасованный по 200 грамм в бумажные пакеты.-2,8-кг., Корм-лакомство для кошек «ДОКТОР ZOO», расфасованный по 90 таблеток в бумажные пакеты.-300-уп., Корм для аквариумных рыбок «Дафния», расфасованный в полимерный пакет, массой 12 грамм.-120-шт., Корм для аквариумных рыбок - гаммарус измельченный, расфасованный в пакеты из полимерного материала, массой 15 грамм.-600-шт., Пластиковые поддоны для кошачьего туалета, размером 20*30 см. -230-шт., Спрей-лосьон для кошек «Вои Вакс», в металлическом баллоне, емкостью 180 мл.-24-шт., Медовые палочки для попугаев «Ассорти Кузя», расфасованные по 4 штуки в полиэтиленовый пакеты, весом 140 грамм.-60-шт., Медовые палочки для попугаев, расфасованные по 2 штуки в полиэтиленовые пакеты, весом 70 грамм.-76-шт., Чесалка для кошачьих когтей - деревянная доска, обтянутая тканью.-10 шт., Корм для рыбок, расфасованный в ведро из полимерного материала с надписью «TETRA KOHG CTIKC».-12-кг., Витамины «BAKA» для собак - таблетки серого цвета в упаковке из полимерного материала по 80 штук.-50-уп., Дрожжи натуральные пивные в таблетках, расфасованных в пакеты из полимерного материала по 105 штук. -21-уп., Витамины «Гематокет», в таблетках, упакованные по 100 штук, во флаконы из полимерного материала. -22-уп., Настой лекарственных трав для животных «Котервин», расфасованный в стеклянные флаконы по 10 мл. -150-шт., Средство для регуляции половой охоты у кошек в таблетках (10 таблеток на одной пластине)-86-шт., Средство для регуляции половой охоты у кошек в каплях, расфасованное в пластиковые тубы, емкостью 2 мл.-36-шт., Средство «Гестренол» для кошек в таблетках, по 10 штук в одной пластине.-175-шт., Средство «Гестренол» для кошек в каплях, расфасованное в пластмассовые флаконы с пипеткой, емкостью 15 мл.-100-шт., Щетка для чистки и чесания собак, с металлическими зубьями и деревянной ручкой.-80-шт., Крем для доения коров «Денница», в пластиковой тубе, весом 200 грамм.-20-шт., Крем для доения коров «Денница», в пластиковой тубе, весом 250 грамм.-30-шт., Крем для доения коров «Денница», в пластиковой тубе, весом 500 грамм.-14-шт., Фитокальцевит - кормовая смесь для собак, расфасованная по 500 грамм в полимерную упаковку.-60-кг., Настойка чемерицы для животных, в стеклянном флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-20-шт., Средство для животных «Тетрамаг», расфасованное в стеклянную бутыль, емкостью 100 мл.-50 шт., Стрептоцид - порошок белого цвета, расфасованный в пакет из полимерного материала, по 500 гр.-15-шт., Спрей в баллоне с надписью «Kubatol sprey», емкостью 150 мл.-96-шт., Хлорофос для борьбы с вредными насекомыми, в емкости из полимерного материала, весом 800 грамм.-10-шт., Медный купорос, расфасованный в полимерную упаковку по 1 кг.-5-кг., Ошейник для собак комбинированный, с металлической застежкой, длиной 60 см, шириной 3 см.-86-шт., Ошейник для собак, текстильный, зеленого цвета, с металлической застежкой, диной 40 см, шириной 2 см.-118-шт., Поводок для собак, с металлической застежкой «карабин», диной 110 см.-34-шт., Табличка предупреждающая, металлическая с надписью: «Осторожно! Территория охраняется собакой»-10-шт., Препарат «Ратимор-К» - масляный концентрат для животных, расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 20 мл.-80-шт., Сульфат стрептомицина для животных, расфасованный в стеклянные флаконы весом 1 грамм.-540-шт., Кислота молочная для животных, 40%, расфасованная в стеклянный флакон емкостью 100 мл.-108-шт., Витаминная добавка для домашней птицы «Рябушка», расфасованная в пакете из полимерного материала, весом 300 грамм.-40-шт., Фунцигидно-бактерицидная мазь для животных «ЯМ», расфасованная в пластиковые флаконы, весом 100 грамм.-100-шт., Концентрат эмирам для борьбы с блохами. По 5 ампул в упаковке.-80-уп., Концентрат эмульсии для борьбы с блохами, с надписью на упаковке «ТуТоКс50», в ампулах по 5 мл.-100-шт., Интексицидное средство для животных «ПЕРОЛ-А», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 0,5 литра.-9-шт., Ошейник против блох для кошек и собак-30-шт., Корм для аквариумных рыбок «Рыбята», расфасованный в пакеты из полимерного материала, весом 10 грамм.-120-шт., Витаминная добавка для кур-несушек «Хуторок», расфасованная в пакеты из полимерного материала, весом 300 грамм. -360-шт., Вакцина из местных штаммов, расфасованная в стеклянные флаконы, емкостью 20 мл-328-шт., Сыворотка против чумы плотоядных «Гискан-5», расфасованная в стеклянные флаконы, емкостью 5 мл.-200-шт., Вакцина против чумы для животных «Биовак -DRAL», расфасованная в стеклянные ампулы, емкостью 5 мл.-400-шт., Препарат «Олентоцин» 10 ме/мл, расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 20 мл.-200-шт., Препарат «Олентоцин» 10 м/мл, расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 10 мл.-300- шт., Раствор «Кальфосет» для животных в стеклянных флаконах емкостью 110 мл.-10-шт., Присыпка для животных «Эдис», расфасованная в пластиковый флакон, весом 150 грамм.-40-шт., Сульфат гентомицина 4% раствор, для животных, в стеклянных флаконах емкостью 10 мл.-200-шт., Левомицитин, расфасованный в пакеты из полимерного материала по 1 кг.-5-кг., Мазь «Акари-фунгицидная» от чесотки для животных, расфасованная в пластиковые флаконы весом 100 грамм.-20-шт., Раствор «Аминовитал» для животных, емкостью 5 литров.-1-шт., Средство для истребления серых крыс «Торнадо», расфасованное в пакеты из полимерного материала по 200 грамм.-10-шт., Бальзам «Пихтовый», в пластиковом флаконе, массой 200 грамм.-14-шт., рыбий жир, ветеринарный, в бутылке из полимерного материала, емкостью 500 мл.-100-шт., Рыбий жир, ветеринарный, в бутылке из полимерного материала, емкостью 1 литр.-60-шт., Препарат «Тимпанол» для лечения тимпонии у животных, расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 200 мл.-99-шт., Концентрированная жидкость для мытья посуды «Dich Drops», в бутылке из полимерного материала, емкостью 1 литр.-44-шт., Зубная паста «Glister», в мягких тубах из полимерного материала, емкостью 150 мл.-136-шт., Концентрированная жидкость для полоскания полости рта «Glister», в стеклянных флаконах емкостью 50 мл.-12 шт., Порошок стиральный «Sa 8 color», расфасованный в упаковку из полимерного материала, весом по 3 кг-33-кг., Чистящее средство для духовых шкафов «Oven Claner», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 500 мл.-46-шт., Универсальное чистящее средство «LOC», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 1 литр-86-шт., Универсальное чистящее средство «LOC», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 0,5 литра.-14-шт., Жидкое средство для стирки белья «Sa8», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 1,5 литра - 6 шт., Пироженное «Choco PIE»-288-шт., Бисквиты «Медвежонок Барни», каждая весом 30 грамм.-200-шт., Сухие завтраки «Фруктивиза», расфасованные в пакеты из полимерного материала, массой 500 грамм.-5-кг., Овсяные хлопья быстрого приготовления «Кашка минутка», расфасованная в пакеты из полимерного материала, массой 30 грамм.-1200-шт., Сухие завтраки пшеничные, расфасованные в пакеты из полимерного материала, массой 90 грамм.-100-шт., Консервы фруктовые: Клубника отборная в сиропе, в стеклянных банках, массой 580 грамм.-24-шт., Консервы овощные: салат из моркови по-корейски, в стеклянной банке, массой 330 грамм.-11-шт., Уксус натуральный яблочный 4%, в стеклянных бутылках емкостью 250 мл-25-шт., Халва арахисовая воздушная, в упаковке из полимерного материала, массой 300 грамм.-16-шт., Квас хлебный сухой, расфасованный в пакеты из полимерного материала, массой 300 грамм-60-шт., Соус соевый, расфасованный в пластиковые бутылки, емкостью 200 грамм-25-шт., Сок гранатовый «Miri Grand», в стеклянной бутылке, емкостью 1 литр.-8-шт., Паштет мясной «Корона Балтики», в металлической банке, весом 250 грамм-72-шт., Концентрат квасного сусла, в стеклянной банке, массой 550 грамм.-660-шт., Порошок стиральный «Sa 8 Hremium», в упаковке из полимерного материала, весом 750 грамм.-25-шт., Чистящее средство для унитазов и сантехники, расфасованное в пластиковые флаконы, емкостью 750 мл.-13-шт., Мыло-дезодорант, весом 100 грамм-72-шт., Жидкое мыло «BODI SERIES», в пластиковом флаконе с дозатором, емкостью 250 гр.-5-шт., Спрей для выведения пятен «Sа8», металлический баллон, емкостью 140 мл.-11-шт., Спрей для выведения пятен «Sа8», металлический баллон, емкостью 400 мл.-10-шт., Кондиционер для белья «Sа8», в пластиковом флаконе, емкостью 1 литр-5-шт., Дезодорант шариковый, емкостью 100 мл-9-шт., Сумка для представителей компании «ANWEY», женская, текстильная -1-шт., Сумка с надписью «ARTISTRY».-1-шт., Шампунь - кондиционер «SATINIQEE», в пластиковом флаконе емкостью 300 мл.-5-шт., Дезодорант-спрей «BODI SERIES», в металлическом баллоне, емкостью 200 мл.-5-шт., Тоник для лица, «ARTYSTRY», в пластиковом флаконе, емкостью 250 мл.-3-шт., Косметические сливки для лица, «Beautcycle», в мягкой тубе емкостью 150 мл.-2-шт., Крем для лица, «Allano», в стеклянном флаконе емкостью 60 мл.-6-шт., Набор пробников туалетной воды, в стеклянных флаконах, емкостью 3 мл.-14-шт., Лосьон для рук «Allano», емкостью 250 мл.-1-шт., Лак для волос, сверхлегкий «SATINIQEE», емкостью 250 мл.-2-шт., Консервы рыбные: сайра тихоокеанская, натуральная с добавлением масла, в металлической банке, массой 250 грамм-192-шт., Консервы рыбные: печень трески, натуральная, с добавлением масла, в металлической банке, массой 230 грамм.-240-шт., Консервы рыбные: салат дальневосточный из морской капусты, в металлической банке, массой 220 грамм.-48-шт., Шоколад темный «Золотой орех», массой 200 грамм.-90-шт., Кофе растворимый «BON CLASSIC», в металлической банке, массой 200 грамм.-12-шт., Кофе растворимый «BON Premium», в металлической банке, массой 100 грамм.-24-шт., Кофе натуральный растворимый «Arabika», в стеклянных банках, массой 150 грамм.-72-шт., Кофе натуральный растворимый «Arabika», в мягкой упаковке, массой 95 грамм.-72-шт., Карамель леденцовая круглой формы на палочке «Ассорти», весом 12 грамм.-1200-шт., Напиток тонизирующий газированный «Schwepps» безалкогольный, в пластиковых бутылках, емкостью 1 литр.-60-шт., Коктейль винный «Крюшон», алкогольный, крепостью 5,5 %, в металлической банке, емкостью 0,5 литра.-24-шт., Коктейль «Кофе лимон» алкогольный, крепостью 5,5 %, в стеклянной бутылке, емкостью 0,5 литра-24-шт., Паста шоколадная, для кондитерского производства «Крем круасан»-25-кг., Квас «Очаково», в металлической банке, емкостью 0,5 литра.-492-шт., Квас «Очаково», в пластиковой бутылке, емкостью 1 литр - 72 шт., Напиток энергетический «Adrenalin ruch», в металлической банке, емкостью 0,25 литра - 120 шт., Напиток энергетический «Adrenalin ruch», в металлической банке, емкостью 0,5 литра - 90 шт., Напитки газированные в ассортименте «Миринда», «Севен Ап», «Кола», емкостью 0,25 литра.-72-шт., Напиток холодный зеленый чай «Lipton», в пластиковой упаковке, емкостью 1,5 литра - 16 шт., Напиток сильногазированный на растительном сырье «Смородина», в пластиковых бутылках, емкостью 1,5 литра.-12 шт., Цикорий растворимый, в упаковке из полимерного материала, массой 100 грамм.-36-шт., Цикорий растворимый «Бодрость», в стеклянной банке, массой 330 грамм.-25-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Золотая грация»-100-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Грация»-340-шт., Колготки женские из эластичных нитей «ATTIVA 40»-346-шт., Колготки женские из эластичных нитей «20 филанка»-72-шт., Колготки женские из эластичных нитей «GOLDEN LEDY»-60-шт., Колготки женские из эластичных нитей «GLAMOUR»-417-шт., Колготки женские из эластичных нитей «LEVANTE BODY SLIM 40»-84-шт., Колготки женские из эластичных нитей «SISI MISS 40»-260-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Pompea»-178-шт., Консервы рыбные: печень и икра минтая натуральные, с металлической банке, массой 230 грамм.-240-шт., Консервы рыбные: сардина атлантическая, с добавлением масла, в металлической банке, массой 250 грамм.-48-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Conte Elegante»-30-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Innamore»-13-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Levante SHADE»-96-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Fntreccio»-15-шт., Гольфы женские «Conte»-80-пар, Носки женские из эластичных нитей, артикул Р-20-20-1920-пар, Гольфы женские эластичные ГОСТ 8541-94 - 1440 пар., Папиросы «Беломорканал», 25 штук в каждой пачке-1500-шт., Чековая лента в рулонах, размером 44*30 - 260 шт., Краски акварельные медовые полусухие, без кисточки, на 24 кюветы-60-шт., Краски акварельные медовые полусухие, без кисточки, на 18 кювет-72-шт., Краски акварельные медовые полусухие, без кисточки, на 6 кюветов-100-шт., Пластилин для детского творчества «Юный художник», 6 цветов - 380 шт., Книга канцелярская, 96 листов в клетку, артикул С7А-03966306.-180-шт., Ручка шариковая «Gamma», с чернилами на масляной основе.-720-шт., Пеналы для школьных пишущих принадлежностей Л/Т ПК-3.5 3960 «Принцесса Аннет»-36-шт., Пеналы для школьных пишущих принадлежностей Л/Т ПК-2-3 0004 «Щенок»-132-шт., Тетрадь ученическая, 48 листов, артикул 24-46-945-192-шт., Тетрадь ученическая, 48 листов, артикул 482503-400-шт., Масштабно-координатная бумага, формата А4, по 20 листов в упаковке.-80 упаковок, Детская раскраска «Посмотри и раскрась», 8 страниц-150-шт., Детская раскраска со стихами, 8 страниц.-250-шт., Детская книжка-раскраска «Маша и медведь», 8 страниц.-768-шт., Пазлы «Золотая серия» на 1000 деталей-4-шт., Пазлы «Золотая серия» на 104 детали-24-шт., Пазлы «Золотая серия» на 120 деталей-32-шт., Пазлы «Золотая серия» на 1500 деталей-4-шт., Пазлы «Золотая серия» на 2000 деталей-1-шт., Пазлы «Золотая серия» на 260 деталей-24-шт., Пазлы «Золотая серия» на 360 деталей-8-шт., Пазлы «Золотая серия» на 54 детали-160-шт., Пазлы «Золотая серия» на 560 деталей-6-шт., Пазлы «Золотая серия» на 60 деталей-24-шт., Пазлы «Золотая серия» на 80 деталей-48-шт., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробках по 20 упаковок по 10шт. в каждой-16-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 500 шт. в каждой-1-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 1000 шт. в каждой-2-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 730 шт. в каждой-1-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 580 шт. в каждой-1-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 440 шт. в каждой-1-кор., Емкость пластиковая, с маркировкой «Состав латексный пленкообразующий «Полис ВЭД-1», массой брутто - 50 кг., нетто - 47 кг. -18-шт., Емкость пластиковая, с маркировкой «Натуральное кишечное сырье, свиное», массой брутто - 260 кг, нетто - 230 кг. -1-шт., Масло для бензиновых двухтактных двигателей, в канистрах емкостью 1л., с маркировкой «PARTNER, мопеды, бензопилы» -360-шт./. Камера пневматическая велосипедная, размером 28*1,75, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE» -300-шт., Камера пневматическая велосипедная, размером 24*1,95, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE»-100-шт., Камера пневматическая велосипедная, размером 26*1,95, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE» -100-шт., Камера пневматическая велосипедная, размером 20*1,95, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE»-250-шт., Краски для росписи по ткани «Батик хобби», в упаковке 6 цветов в стеклянных флаконах, емкостью 200 мл.-12-шт., Джемпер женский-7-шт., Майка женская-77 шт., Носки мужские, артикул 407/лен, серого и черного цвета-1720 пар, Полотенце махровое, артикул 9С19, размером 50*90 см.-10-шт., Колготки детские, артикул 8с203-856-690-шт., Носки женские, артикул 8с6902-350-пар, Подследники женские, артикул Сл 30-1000-пар, Костюм детский, «Курочка», состоящий из чепчика, платья и брюк.-80-шт., Шорты детские «Песочник»-200-шт., Носки детские, артикул 18с18-856-150-пар, Ползунки детские-250-шт., Брюки для ясельного возраста, артикул К4053-19-шт., Джемпер для ясельного возраста, артикул К3218-130-шт., Фуфайка ясельная, артикул К3216-90-шт., Бриджи мальчиковые, артикул К4055-54-шт., Майка детская, артикул Е3407-19-шт., Художественная литература: «Рассказы о Шерлоке Холмсе»-57-шт., Художественная литература: «Земля. Полная энциклопедия».-17 шт., художественная литература: «Я готовлю по- своему».-10-шт., Художественная литература: Д.Донцова «Бриллиант мутной воды»-20-шт., Художественная литература: «Нация, Иноверец».-26-шт., Художественная литература: «Великосветский переполох»-38-шт., Художественная литература: «Черноногие, Казак в раю»-28-шт., Художественная литература: «Детские сказки малышам»-30-шт., Художественная литература: «Рассвет, Сумерки»-50-шт., Художественная литература: «Охотник пустоши демонов, Аракул»-55-шт., Художественная литература: «Волшебник Изумрудного города»-45-шт., Художественная литература: Букварь «Большая книга приключений»-41-шт., Папка выпускнику детского сада-33-шт., Блузка девичья, артикул СК3189-190-шт., Платье девичье, артикул Е5032-65-шт., Куртка для мальчиков, артикул К3213-17-шт., Брюки для мальчиков, артикул К4053-30-шт., Жидкость для заправки картриджей, черного цвета, массой 1 кг-5-шт., Новый улучшенный энергетический комплекс «CREATINE 5000»-1-шт., Продукт питания для спортсменов «MAX TURBO» шоколад, массой 3 кг-1-шт., Продукт питания для спортсменов «MAX TURBO» клубника, массой 3 кг-1-шт., Продукт питания для спортсменов «MAX TURBO» апельсин, массой 1,5кг-1-шт., Церковная литература: «Закон божий»-18-шт., Церковная литература: «Молитвенный покров»-20-шт., Церковная литература: «Житие Иоанна Кронштадского»-10-шт., Церковная литература: «Закон божий»-22-шт., Церковная литература: «Молитлослов»-36-шт., Церковная литература: А.Н.Бахметьева «История церкви»-6-шт., Церковная литература: «Ребенок и компьютер»-9-шт., Церковная литература: «Божья аптека»-144-шт., Церковная литература: «Закон
божий для маленьких»-26-шт., Церковная литература: «Молитвослов и акафисты»-21-шт., Церковная литература: «Полный молитвослов»-29-шт., Церковная литература: «Молитвослов для женщин»-20-шт., Церковная литература: «Закон божий»-7-шт., Церковная литература: «Слава богу за все»-3-шт., Церковная литература: «Акафист святым»-95-шт., Церковная литература: «Двунадесятые праздники»-145-шт., Церковная литература: Т.Шишова «Как воспитать ребенка»-345-шт., Церковная литература: А.Н.Бахметьева «Возвращение в отчий дом»-70-шт., Церковная литература: «Приключение Маши в Монастырском саду»-58-шт., Церковная литература: «Добродетели. Как учить детей»-14-шт., Масло лампадное, в пластиковой бутылке, емкостью 1 литр.-20-шт., Икона с изображением святых, под стеклом, в деревянном окладе, размер 15*12 см.-30-шт., Икона с изображением святых, под стеклом, в деревянном окладе, размер 14*16 см.-12-шт., Икона с изображением святых, под стеклом, в деревянном окладе, размер 20*22 см.-15-шт., Икона с изображением святых, под стеклом, в деревянном окладе, размер 22*24 см.-9-шт., Крестик из белого металла, на черной нити - 40 шт., Крестик пластиковый, на черной нити - 50 шт., Крестик деревянный с наклейкой распятия Христа, с черной нитью -80 шт., Ладанка из пластмассы, черного цвета-20-шт., Ситец в рулонах, артикул 8с70-10Б, шириной 80 см.- 300 м., Стартер к бензопиле. - 92 шт., Шины для бензопилы, в ассортименте -310 шт., Цилиндр к бензопиле -100 шт., Коленчатый вал к бензопиле -1 шт., Стяжка редуктора -17 шт., Маховик -12 шт., Набор прокладок для бензопилы Урал-100 шт., Шестерни в сборе пластмассовые -30 шт., Магнето -308 шт., Звездочка, ведущая с подшипника в сборе -20 шт., Поршень -30 шт., Шатун -22 шт., Крышка бензобака -50 шт., Устройство для натяжения цепи-100 шт., Стакан редуктор -50 шт., Звездочка, ведущая привода цепи-200 шт., Кольца поршневые - 40 шт., Крестовина в сборе -50 шт., Кран топливный -10 шт., Свеча зажигания «OREGON» -120 шт., Угольные щетки, в ассортименте -10600 шт., Крыльчатка воздушного охлаждения бензопилы Дружба - 30 шт., Бензопила «Husgvarna 365» - 3 шт., Бензопила «Husgvarna 272» - 4 шт., Цепь для бензопилы -96 шт., Кожух стартера Дружба-51 шт., Краска для рисования на стекле, в мягких тубах со шприцем.- 36 шт., Туфли женские, артикул 55010-124 - 7 пар, Туфли женские, артикул 3822-108 - 7 пар., Туфли женские, на высоком каблуке - 12 пар., Туфли женские, с открытой верхней частью, на сплошной подошве-5 пар, Туфли женские, с открытой верхней частью, на среднем каблуке - 8 пар., Туфли женские, с открытой верхней частью, на высоком каблуке -4 пар, Туфли женские, с открытой верхней частью, со средним каблуком - 4 пар, Туфли женские, с закрытой верхней частью, со средним каблуком-8 пар, Туфли женские, с открытой верхней частью, на высоком каблуке - 5 пар, Туфли женские, с закрытой верхней частью, на высоком каблуке- 5 пар, Фуфайка мальчиковая, артикул К3222-150 шт., Джемпер мальчиковый, артикул К3222 - 150 шт., Платье женское, артикул Е5032-135-шт., Стойка для бензопилы Дружба -30 шт., Радио барьер К488 ч3 -1 комплект, Преобразователи лир (РС-10ЕТ) -1 шт., всего товаров в количестве 1643 наименования, общая стоимость которых, согласно заключению эксперта «ЭКС» №ХХ от 00.00.0000 года составляет 16 807 737 рублей 88 копеек.
В ходе судебного разбирательства подсудимый ФИО2 виновным себя в совершении преступления предусмотренного ст. 188 ч. 1 УК РФ, признал полностью, и поддержал ходатайство о постановлении приговора в порядке особого судопроизводства, которое было заявлено им при ознакомлении с материалами уголовного дела. Судом установлено, что ходатайство заявлено добровольно, после консультации с защитником Скорых В.А., который поддержал данное ходатайство в суде.
Государственный обвинитель Перепечин С.А. выразил согласие на постановление приговора в порядке особого судопроизводства.
Суд, учитывая мнение участников процесса, категорию совершенного преступления и то, что обвинение, предъявленное подсудимому обосновано и законно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, считает возможным постановление приговора в порядке особого судопроизводства.
На основании изложенного суд считает необходимым действия подсудимого квалифицировать по ч. 1 ст. 188 УК РФ, как контрабанда, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу РФ товаров, сопряженное с недекларированием.
При назначении наказания суд учитывает характер и общественную опасность совершенного подсудимым преступления.
Как личность подсудимый по месту жительства характеризуется положительно.
К обстоятельствам смягчающим наказание подсудимому суд относит: раскаяние, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, (персональные данные исключены).
Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимому, судом не установлено.
Учитывая личность подсудимого и обстоятельства, совершенного им преступления, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, суд считает возможным назначить ему наказание, в виде штрафа в доход государства, что в полной мере будет способствовать исправлению осужденного. При этом суд, признавая совокупностью обстоятельств смягчающих наказание исключительными, учитывая материальное положение подсудимого, считает возможным применяя правила предусмотренные ч. 1 ст. 188 УК РФ.
Обсуждая вопрос о вещественных доказательствах, суд считает, что по вступлению приговора в законную силу, товары, транспортные средства, признанные вещественными доказательствами (т. 2л.д. 68-82), в соответствии с ч. 1 ст. 104. 1 УК РФ, ст. 81 УПК РФ, возвратить законным владельцам товара и транспортных средств. Документы (т. 2л.д. 87) хранить в уголовном деле.
Руководствуясь ст. ст. 303, 307- 309, ст. 316 УПК РФ, суд,
П Р И Г О В О Р И Л:
Признать ФИО2 виновным в совершении преступления предусмотренного ст. 64 УК РФ, в виде штрафа, в размере 40 000 (Сорок тысяч) рублей, в доход государства.
Меру пресечения подсудимому, до вступления приговора в законную силу, не избирать.
Вещественные доказательства по делу:
- скоропортящиеся товары: сыр копченый «Станичный колосок», «Праздничный», рыбу: язь холодного копчения, кета холодного копчения, горбуша холодного копчения, терпуг холодного копчения, сырок вяленый, вомер холодного копчения, плотва вяленая, сорога вяленая, лещ холодного копчения, лещ вяленый, щука холодного копчения, хранящиеся у ФИО2, по вступлении приговора в законную силу, считать возвращенными по принадлежности ФИО2;
- товары народного потребления: комплект брызговиков передних «2121»-50 штук, Комплект брызговиков задних «2121»-60 комплектов, сальник коленчатого вала задний «2101»-90 штук, сальник первичного вала «2108»-75 штук, металлический баллон емкостью 210 мл «жидкий ключ» «ВЭЛВ»-24 штуки, стремянка крепления рессоры с гайками без маркировки-22 штуки, фрикционные накладки сцепления «Газ 53»-6 шт, фрикционные накладки сцепления «Зил 130»-6 шт., фрикционные накладки сцепления «2410»-10 шт., переключатель под рулевой поворотов в сборе «2106-370.9310-30»-10 штук, сайленблок нижнего рычага «Уаз»-40 штук, клей для ремонта радиатора «РЕМТЕКА»-19 штук, шпатлевка для ремонта автомобилей в железных банках по 150 грамм «ТИНЕЙСИК»-10 штук, кулак поворотный «3302»-2 штуки, обойма шаровой опоры «2110-1703190РУ»-20 штук, комплект болтов колесных с секретом-5 комплектов, патрубок «ДРВ 2123-1148034»-5 штук, патрубок «ДРВ 2108-1148030-10»-5 штук, трапеция стеклоочестителя «Уаз 469»-2 штуки, ремонтный комплект рулевой колонки «2101»-2 комплекта, опора двигателя в сборе «2101-1001000РУ» «ТАДЕМ»-20 штук, пыльник рулевой рейки «2108-3401224»-20 штук, пыльник рулевой рейки «2108-1703182»-30 штук, привод стартера «2107-3708600»-33 штуки, привод сцепления «2112»-5 штук, клиновой ремень привода генератора «1284»-50 штук, клиновой ремень привода генератора «А1400»-89 штук, шестерня 1 передачи коробки перемены передач «Уаз 451-50-1701112-00»-9 штук, комплект шкворней поворотного кулака без маркировки-3 комплекта, крышка подшипника «Уаз 451-1701040»-4 штуки, тормозной барабан «Газ 2410-070909»-2 штуки, диффузор на радиатор охлаждения без маркировки-3 штуки, прокладка крышки клапанов «Газ 53»-20 штук, комплект стекол фары «217.371120»-2 комплекта, передняя алюминиевая крышка двигателя «406»-5 штук, маятник «3110-3414080»-1 штука, прокладка головки блока цилиндров «2410-1003020»-25 штук, прокладка головки блока цилиндров «21011-11194»-107 штук, крыло «2121» черного цвета-5 штук, стабилизатор «2121» черного цвета-8 штук, ветровик бокового стекла «2110»-10 штук, замок двери «Уаз 31512-6105011»-45 штук, замок двери «3110-3720904291»-20 штук, под рулевой переключатель в сборе «2123-3709330»-2 штуки, реле поворотов «2101-РС 491Б»-20 штук, датчик давления масла «ММ393А»-15 штук, стойка щеткодержателя стеклоочистителя-20 штук, толкатель ГРМ «3110»-40 штук кулиса переключения раздаточной коробки в сборе «2123-1082236»-2 штуки, датчик уровня тосола «2110-373839-02»-20 штук, поршень ДВС «Уаз»-26 комплектов, подшипник выжимной в сборе с муфтой «2101»-40 штук, комплект патрубков системы охлаждения «МТЗ 80»-72 комплекта, хомут глушителя «3302»-50 штук, ремонтный комплект главного тормозного цилиндра «Уаз 469»-100 комплектов, ремонтный комплект крышки клапанов «406-3707220-01»-20 комплектов, насос усилителя руля «ЭШНКФ 453471.10540»-1 штука, крыльчатка водяного насоса «2410»-5 штук, сателлиты редуктора «469»-2 комплекта, втулка направляющая клапана «4022-1007038»-10 комплектов, шкив коленчатого вала «402»-2 штуки, шкив коленчатого вала «2110-15058-04»-13 штук, кронштейн крепления капота «3110»-14 штук, стеклоподъемник «3110»-20 штук, ручка внутренняя открывания двери «2101»-180 штук, ручка внутренняя открывания двери «2110»-100 штук, ручка стеклоподъемника «2108»-100 штук, шатун коленчатого вала «2410-404502»-8 штук, ось с коромыслами и стойками в сборе «2410-1007098-40»-5 комплектов, привод распределителя зажигания «2410-1116010-12»-4 штуки, форсунка омывателя стекла «3302»-300 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2102 задняя-16 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2108 передняя-8 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2108 задняя-13 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2121 задняя-8 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2121 передняя-4 штуки, пружины подвески автомобиля для Ваз 2101 задняя-6 штук, пружины подвески автомобиля для Ваз 2101 передняя-9 штук, пружины подвески автомобиля для 31.001.027-90-3 штуки, пружины подвески автомобиля без маркировки-8 штук, резонатор для автомобиля «Ваз»-45 штук, труба резонатора в сборе для автомобилей «Ваз»-4 штуки, глушитель для автомобиля «Ваз 2110»-53 штуки, глушитель без маркировки-20 штук, труба приемная без маркировки-24 штуки, балка задняя для автомобиля «Ваз» в сборе-2 штуки, бампер пластмассовый для «Ваз 2107»-2 штуки, рычаг подвески «Ваз»-5 штук, Швеллер бампера ВАЗ 21213-4 штуки, Лонжерон передний ваз 2106-4шт, Стекло ваз 2109 передней двери-20 шт., Панель передняя нижняя ваз 2106 черного цвета-5шт, Панель кузова задняя ваз 2106 черного цвета-5шт, Панель передняя верхняя кузова ваз 2106 черного цвета-2шт, Панель передняя кузова ваз 2121 черного цвета-5шт, домкрат автомобильный универсальный марки «ДАРВ 01-23-3913363»-42 штуки, домкрат автомобильный универсальный ромбический марки «УРД»-20 штук, пружина педали сцепления без маркировки-50 штук, нижний рычаг передней подвески-8 штук, поддон картера-3 штуки, сигнал звуковой марки «20.3721/01»-10 штук, сигнал звуковой двухтонный марки «6303Д»-6 штук, трос рулетка буксировочный-4 штуки, трос буксировочный капроновый длиной 5 метров-60 штук, рычаг привода клапана-10 упаковок по 60 штук, диск сцепления ведомый «Ваз 2110»-3 штуки, диск сцепления ведомый «402-1601130»-3 штуки, Диск переднего тормоза «Ваз 2121»-6 штук, комплект проводки для автомобиля «Ваз 2106»-4 комплекта, корзина сцепления «Ваз 2101»-2 штуки, ремни приводные «А-750»-100 штук замок зажигания с ключом «Ваз 2101»-25 штук крепление стартера «СТ 2305-100.10»-7 штук обгонная муфта стартера «бендикс»-16 штук трубка охлаждения «Ваз 2108»-10 штук, лонжероны для автомобиля «Ваз» передние-4 шт., шток КПП «2101»-10 штук, пружина выбора передачи «2108»-20 штук, шайба упорная подшипника КПП пятой передачи «2110»-20 штук, шестерня привода спидометра без маркировки-20 штук, ручка двери автомобиля с тягой в сборе без маркировки-60 штук, коленчатый вал «2101-1005020»-4 штуки, коленчатый вал «Газ 24-100601121»-1 штука, бензонасос «2101-1106010»-109 штук, стекло подъемник механический «2101-610420»-60 штук, стекло подъемник механический «2108» -10 штук, комплект для ремонта задней подвески автомобиля «2101-2919042-10» (10 резиновых втулок)-50 комплектов, подшипник конический роликовый маркировки «6-2007108А», «2121»-112 штук, : амортизатор телескопический газонаполненный спортивный «2110-2915402-40»-18 штук, опора верхняя передней подвески «2110»-20 штук, прокладка коллектора «2112» выхлопной-50 штук, ремень привода генератора ручейковый «6РК1005»-5 штук, щит кожуха сцепления-10 шт., Телескопические стойки амортизаторов «BILSTEIN»-8 шт., Телескопические стойки амортизаторов «ABSORBER»-6 шт., защита поддона картера для автомобиля «ВАЗ»-10 штук, втягивающее реле стартера «РДС-2101»-11 штук, шкив привода водяного насоса-5 шт., барабан тормозной задний для «ВАЗ»-4 штуки, декоративная насадка глушителя-10 штук, втулка салейнблока-150 штук, трос капота «ВАЗ»-20 штук, валик привода карбюратора-5 штук, механизм переключения передач-2 штуки, провод клемма-масса-70 штук, трубопровод омывателя лобового стекла-175 штук, ремень привода ГРМ-90 штук, кронштейн передней растяжки «Ваз 2108»-20 штук, масляный насос «Ваз 2108»-10 штук, кнопка аварийной сигнализации-5 штук, выключатель света «П-147-04»-20 штук, комплект сцепления «Ваз» (корзина, ведомый диск, выжимной подшипник)-7 комплектов, Телескопические стойки амортизаторов «СААЗ-2110-2905403-30»-38 штук, комплект тяг рулевой трапеции в сборе-30 комплектов, карбюратор «К 60В»-12 штук, амортизатор задний «Ваз»-30 штук, амортизатор передний «Ваз»-28 штук, поршня для двигателя внутреннего сгорания без маркировки-8 шт., поршня для двигателя внутреннего сгорания марки «2112-1004015»-16 шт., вакуумный усилитель тормозов «М412»-2 штуки, вакуумный усилитель тормозов «3110»-3 штуки, топливный насос высокого давления «4УТН»-2 штуки, поршневые кольца-4 комплекта, распылители для форсунок дизельных двигателей без маркировки-12 штук, рычаг нижней подвески автомобиля «Ваз»-2 штуки, подшипник качения роликовый «7807»-45 штук, шланг для выкачки топлива из бака «51-3916024»-6 штук, резиновая обойма подвесного подшипника «Зил 130 »-30 штук, резиновая обойма подвесного подшипника «Зил 130 » в сборе с подшипником-20 штук, комплект запасных частей поворотного кулака «3110-3001120»-15 комплектов, сайленблок рессоры «Газ 3302»-44 штук, комплект проводов зажигания «406»-2 комплекта, разъем датчика Хола в сборе с проводом без маркировки-40 штук, реле поворотов «642-2.3747»-30 штук, коммутатор «76.3734»-10 штук, ремонтный комплект втулок стартера-110 комплектов по 2 штуки в комплекте, патрубки резиновые системы охлаждения - верхний «53-1303010»-20 штук, патрубки резиновые системы охлаждения - нижний «53-1303025»-20 штук, крепеж обшивки двери «2108» из пластмассы-500 штук, крепеж обшивки двери «3302» из пластмассы-500 штук, ремень клиновой «1045»-5 штук, ремень клиновой «1150»-50 штук, клиновой ремень привода генератора «2101»-100штук, вставки заднего фонаря «Ваз 2108»-16 штук, привод колеса внутренний «ШРУС» для автомобилей «Ваз 2108»-16 штук, привод наружный «2108-2215012-21»-10 штук, привод колеса наружный «ШРУС» для автомобилей «Ваз 2121-2215012-00»-15 штук, фары противотуманные «Т105-03»-2 штуки, свеча зажигания «BRISK» (комплекте 4 штуки)-540 комплектов, свеча зажигания «STANDART A17ДВРМ» (комплекте 4 штуки)-109 комплектов, колодка переднего тормоза для автомобилей «Ваз» (68 штук)-5 коробок, колодка переднего тормоза для автомобилей «Ваз» (4 шт.)-65 коробок, подшипники скольжения коренные «вкладыши» двигателя «Д114»-9 комплектов, подшипники скольжения шатунные «вкладыши» двигателя «Д114»-9 комплектов, кольца поршневые двигателя «Д 21»-5 комплектов, пальцы поршневые-8 штук, крестовина карданного вала «Газ 31029»-50 штук, крестовина карданного вала «2121-220202501»-6 штук, Крестовина «2105-2202025-00»-10 штук, редуктор рулевого управления «Ваз 2106» в сборе-9 штук, палец шаровой опоры передней подвески автомобиля «Ваз»-240 штук, комплект маслосъемных колпачков с надписью «GOETZE». В комплекте 8 штук-29 комплектов, комплект маслосъемных колпачков без маркировки. В комплекте 8 штук-40 комплектов, Комплект маслосъемных колпачков «2108-1007026-03». В комплекте 8 штук-54 комплекта, втулка «ФК-4К-20» размером 60*35*100 мм.-750 шт., поршневая группа «М 412» (4 поршня, 4 гильзы, 4 пальца, 8 стопорных колец, 16 поршневых колец)-53 коробки, чехол запасного колеса автомобиля «Нива шевроле»-2 штуки, раздаточная коробка автомобиля «Ваз 2121» в сборе-1 штука, реле марки «171.3702 Ваз 2101»-55 штук, реле марки «753777-12»-100 штук, диск сцепления нажимной «Ваз 2108 » «Ваз интерсервис»-57 штук/. диск сцепления нажимной «Ваз 2110» «Ваз интерсервис»-10 штук, диск сцепления нажимной «Ваз 2103» «Ваз интерсервис»-39 штук, диск сцепления нажимной «Ваз 2121» «Ваз интерсервис»-20 штук, Диск сцепления ведомый «ВАЗ 2108»-41 штука, Диск сцепления ведомый «Ваз 2101»-55штук, Диск сцепления ведомый «Ваз 2110»-25штук, рычаг привода клапана ГРМ для автомобилей «Ваз»-520 шт., распределительный вал в сборе для а/м «Ваз 2101 1006053»-60 штук, щуп для регулировки клапанов ГРМ-100 штук, вал металлический со шлицами с одной стороны-20 штук, генератор марки «Ваз2112-3701010-70»-4 шт., щеткодержатель для генератора-5 шт., щеткодержатель для генератора с регулятором напряжения «К-442ЕН1»-35 шт., щетки генератора с выпрямителем «366.3702»-50 шт., шкив привода генератора-9 шт., щетка угольная марки «МГС 23К» размером 7*16*20-400 штук, главный тормозной цилиндр автомобиля «Ваз 2106»-80 штук, главный тормозной цилиндр «2108-3505008-05»-22 штуки, главный тормозной цилиндр «3151-3505010»-1 штука, рабочий тормозной цилиндр автомобиля «Ваз 2106»-60 штук, рабочий цилиндр заднего тормоза «469-3501041»-2 штуки, венец маховика «Ваз 2106»-30 штук, вал первичный для КПП легкового автомобиля-20 штук, Фланец заднего моста «69-00-1802075»-4 штуки, крыльчатка вентилятора из пластмассы желтого цвета 6- ти лопастные-230 штук, крыльчатка вентилятора из пластмассы желтого цвета 4- х лопастные-9 штук, крыльчатка вентилятора из пластмассы желтого цвета 8- ми лопастные-9 штук, редуктор заднего моста в сборе для автомобиля «Ваз 11/43-522-02»-9 штук, бачок омывателя с электродвигателем для «Ваз 2101»-15 штук, бачок омывателя без двигателя для «Ваз 2101»-20 штук, радиатор охлаждения с маркировкой «Ваз 21213-1301012»-4 штуки, радиатор охлаждения с маркировкой «Ваз 2107-1301012-11»-5 штук, радиатор охлаждения с маркировкой «Ваз 1118-1300112»-8 штук, накладки дверной ручки маркировки «Ваз 2104-01-07»-40 штук, отбойник амортизатора резиновый маркировки «Ваз 2110-2902816-02»-86 штук, щетки стеклоочистителя для «Ваз- 2112» с сборе-150 штук, коврик резиновый для багажника для «Ваз 2110»-5 штук, коврик резиновый для багажника для «Ваз 21213»-5 штук, коврик резиновый для багажника для «Ваз 2104»-3 штуки, комплект ковриков резиновых для салона «Ваз 2107»-11штук, комплект ковриков резиновых для салона «Ваз 2112»-5 штук, комплект ковриков резиновых для салона «Ваз 2170»-3 штуки, комплект поликов для салона «Ваз 2108»-6 штук, коленчатый вал с маркировкой «Д-37М-100503496»-1 штука, стартер марки «СТ212Б1- 401/1»-3 штуки, стартер марки «СТ 230А1-10»-2 штуки, вал карданный «21211»-1 штука, вал карданный «2121-2201012-02» задний-4 штуки, вал карданный «2121» передний-2 штуки, вал карданный без маркировки промежуточный-1 штука, Вал карданный «2105-2200012-00»-9 штук, вал карданный «21211-2203012»-7 штук, Шарнир карданного вала «21213-2202016-00»-8 штук, Вал карданный промежуточный без маркировки-2 штуки, корпус заднего моста-2 штуки, вал карданный в сборе марки «21010-2200012-00»-1 штука, стабилизатор поперечной устойчивости без маркировки-3 штуки, пороги декоративные-20 штук, юбка нижняя передняя «Ваз 2101-06»-1 штука, пороги без маркировки-6 штук, клык бампера марки «2121-2804152-10» -25 штук, корпус фары марки « 2105-8101012-02» -2 штуки, ободок противотуманной фары марки «2113-2803197» -6 штук, комплект накладок для двери-2 комплекта, комплект чехлов на сидения для автомобиля «Ваз 2108»-1 комплект, подушка резиновая марки «РТД-3.10»-24 штуки, накладка заднего сидения марки «Ваз 2108-6822812»-2 штуки, комплект молдингов дверей марки « 2114-8212133-10»-2 комплекта, комплект молдингов дверей марки «2123-8212135»-3 комплекта, комплект молдингов дверей марки «2106»-10 комплектов, пыльник марки «2141-1109278-10»-28 штук, пыльник марки «2126-3401277» -20 штук, пыльник марки «2108-2915681»-170 штук, пыльник марки «21213-2215068-01»-176 штук, пыльник марки 2110-2215030-01-100 штук, прокладка марки «ГБЦ-2141-1003020»-20 штук, прокладка марки «ГБЦ 2107-1003020-02»-100 штук, щиток приборов марки «1111-3801010»-1 штука, щиток приборов марки «21213-3801010-02»-5 штук, решетка радиатора марки «Ваз 2108»-14 штук, решетка радиатора для марки «Газ 210310»-3 штуки, решетка радиатора для марки «2121-8401014»-10 штук, решетка радиатора для марки «2107-840104»-10 штук, комплект ветровиков стекла «2107»-15 комплектов, фонарь «ПФ 130А» в сборе-10 штук, зеркало заднего вида «Газ 3110»-14 штук, брызговик автомобильный задний «2101»-10 комплектов, брызговик автомобильный задний «Уаз 469»-20 штук, брызговик автомобильный задний «Газ 3302»-20 штук, датчик «21093-6512110-01» в комплекте с проводами-10 штук, прокладка пробковая поддона картера «406-1009070»-125 штук, прокладка картонная поддона картера «Уаз 31512»-10 комплектов, прокладка пробковая поддона картера «31512»-30 комплектов, комплект прокладок для ремонта переднего моста автомобиля «Уаз» -15 комплектов, комплект прокладок для ремонта заднего моста автомобиля «Уаз» -10 комплектов, комплект прокладок для ремонта двигателя автомобиля «Уаз»-15 комплектов, комплект прокладок для ремонта КПП автомобиля «Уаз»-25 комплектов, крепежи кронштейна газовой тяги «Ваз»-100 штук, заглушка радиатора пластмассовая черного света без маркировки-100 штук, патрубок радиатора средний «3302»-10 штук, патрубок радиатора средний «Уаз 3160»-38 штук, втулка замка зажигания пластмассовая черного цвета без маркировки-54 штуки, комплект ветровиков стекла «2131»-6 комплектов, накладка на капот спойлер передний «2108-99»-4 шт., накладка на капот спойлер передний «Шевроле нива»-4 шт., бампер для легкового автомобиля в ассортименте-51 штука/, панель заднего бампера в ассортименте-13 штук, накладка бампера никелированная-9 штук, профиль бампера-5 штук, Защита двигателя «Лада приора»-5 штук, крыло металлическое черного цвета «2107-8403603»-12 штук, боковина передней панели «2108-6822815»-4 штуки, боковина багажника «2121»-4 штуки, кожух ремня ГРМ «Ваз 2108»-20 штук, корпус отопления салона «Ваз 2101-8101096»-3 штуки, диффузор вентилятора «2101-8101140-20»-10 штук, аптечка автомобильная «ФЭСТ» первой помощи всего-960 штук, декоративная решетка радиатора с металлической сеткой белого и черного цветов-55 штук, блок фара в сборе «ваз 2108»-2 штуки, блок фара в сборе «Ваз 2115»-4 штуки, блок фара в сборе «Ваз 2107»-2 штуки, блок фара «Ваз 2123»-2 штуки, блок фара «Ваз 2110»-2 штуки, блок фара «6002.3711»-5 штук, зеркало заднего вида «ТУ 4541-001-25354816»-20 зеркал, зеркало заднего вида с надписью «ИЖ»-4 штуки, указатели поворота «Ваз2110»-17 штук, ремкомплект нижнего рычага на упаковке имеется надпись «TOTTI TO-21-100»-4 комплекта, прокладка поддона картера «Ваз2106» резино-пробковая-120 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной 1 метр-150 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной 0.7 метра -260 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной «2121-4083»-100 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной 0.65 метра -50 штук, шланг резиновый «топливо провод» длинной 4 метра -5 штук, молдинг лобового стекла для автомобиля «Ваз 2101»-150 штук, масляный насос «Ваз 2101-1011010»-50 штук, цилиндр главный сцепления «2101-1607615»-26 штук, Цилиндр главный сцепления «2108-3505010-00»-2 штуки, карбюратор «ДААЗ 1107010-20»-8 штук, карбюратор «К1515»-1штука, задний фонарь в сборе «Ваз 2108»-10 штук, повторитель стоп сигнала «Ваз 2110-3716810-02»-4 штуки, гидравлический амортизатор однотрубный «PLAZA»-14 штук, вилка включения сцепления «Ваз 2101»-2 штуки, клапана впускные для двигателя внутреннего сгорания-260 штук, клапана выпускные для двигателя внутреннего сгорания-160 штук, клапана для двигателя внутреннего сгорания без маркировки-34 штуки, повторитель сигнала поворота «Ваз 2101-УП122Б»-10 штук, повторитель сигнала поворота «2105» в сборе-125 штук, текло заднего противотуманного фонаря красного цвета -20 штук, водяной насос помпа «М412-1307010-12»-3 штуки, вентилятор в сборе «2109-1308006-03»-17 штук, вентилятор в сборе «2110-3120.000»-9 штук, сальник коленчатого вала «М412-1005034-03»-56 штук, комплект пластмассовых вкладышей шарниров рулевой трапеции для автомобилей «М412»-24 комплекта, вставка переднего амортизатора «Ваз 2108» с болтами в комплекте-40 комплектов, регулировочные болты ГРМ «2101-07»-140 болтов, тяга на КПП без маркировки-8 штук, шланг тормозной-3 штуки, сайленблоки рычага с болтом без маркировки-6 штук, шестерня коробки перемены передач с синхронизатором без маркировки-10 штук, привод рычага переключения передач «Ваз 2123»-4 штуки, шестерня привода ремня ГРМ «Ваз 2108»-10 штук, датчик включения вентилятора «ТМ 108»-30 штук, прокладка впускного выпускного коллектора-75 штук, наружная ручка двери автомобиля «2110-6105151-10»-29 штук, наружная ручка двери автомобиля «2108»-50 штук, замок зажигания «Нива шевроле»-8 штук, наружная ручка двери автомобиля «2123-1118-6105151»-10 штук, ремонтный комплект карбюратора «Ваз 2108»-10 штук, накладка тормозная задняя «Ваз 2101»-160 штук, накладка тормозная задняя «2410»-40 штук, Накладка ручного тормоза «УАЗ»-40 штук, Накладка тормозная задняя «ГАЗ53»-20 штук, рычаг привода клапана ГРМ «Ваз 2108»-40 штук, рычаг привода клапана ГРМ «Ваз 2101-1007116-00»-560 штук, предохранитель плавкий пальчиковый «Ваз 2101»-200 штук, втулка рессоры резиновая для автомобиля «М412»-8 упаковок по 12 штук, радиатор охлаждения «М412»-1 штука, товар чехлы автомобильные на сидение «Ваз 2017»-1 комплект, товар чехлы автомобильные на сидение «Ваз 21213»-2 комплекта, накладка двери декоративная черного цвета «Ваз 2106»-6 штук, колодка заднего тормоза с фрикционной накладкой в сборе «ZATI»-230 штук, корпус коробки перемены передач «Ваз2111-1601015»-2шт, корпус коробки перемены передач «Ваз2110-1701015-13»-2 шт., маятник на «М412» в сборе-1 штука, шестерни привода ГРМ «М412»-18 штук, воздухозаборник на карбюратор «М 2141-1109322-2»-1 штука, тормозной цилиндр «М412»-10 штук, шаровая опора верхняя с чехлом защитным «Ваз 2101-2107»-212 штук, Палец шаровой опоры нижний с чехлом защиты-128 штук, Палец шаровой опоры Ваз 2108 с чехлом защиты-120 шт., Амортизатор задний «Ваз 2107 2915402»-12 шт., Амортизатор «Ваз 2108-291504-01»-54 штуки, Резиновая подушка жесткости задних пружин «Ваз 2107»-74 штуки, муфта шестерни КПП 1-4 передачи «2101-1701116-00»-100 штук, шестерни коробки перемены передач-40 штук, муфта включения передач «Ваз 2108» в сборе-40 штук, синхронизатор КПП «2108»-90 штук, ремень ручейковый длинной «1370»-15 штук, ремень ручейковый «2110-742»-80 штук, трос привода ручного тормоза «2101»-50 штук, трос привода ручного тормоза «2121-3508180-01»-10 штук, трос привода ручного тормоза «2121» короткий-20 штук, трос привода ручного тормоза «2101» короткий-11 штук, трос привода ручного тормоза «Газ 3302-3508180-02»-10 штук, Трос привода ручного тормоза «3110»-10 комплектов по 2 штуки, Трос привода ручного тормоза «31029»-10 штук, Трос привода ручного тормоза «3302»-5 комплектов, Трос открывания капота «3110»-10 штук, Трос привода ручного тормоза «31029»-5 штук, Трос карбюратора «3302»-5 штук, трос открытия капота «2101»-20 штук, Трос привода ручного тормоза «2108»-30 штук, трос привода сцепления «2170-1602210»-5 штук, трос привода спидометра «21083-3819010»-20 штук, трос привода спидометра «2121-3802600»-20 штук, трос привода газа «3110»-30 штук, распределитель зажигания трамблер «2103-030-3706»-6 штук, крышка трамблера «2101-038.3706.500»-48 штук, кардан-кулиса «2108-1707140-06»-20 штук, механизм выбора передач «2108-170350-00»-8 штук, механизм выбора передач «2123-1703204»-10 штук, кран отопления салона керамический «2101-8101150-22»-10 штук, фильтр очистки масла «Ваз2108-1012005-010»-258 штук, фильтр очистки масла «Газ 53»-4 штуки, комплект тяг рулевой трапеции «2121»-9 комплектов, комплект тяг рулевой трапеции «2101»-10 комплектов, термическая шумовая изоляция листовая с липким слоем изолон с фольгой, 1,5 кв. метров-5 листов, термическая шумовая изоляция листовая размером 0.75*0.53м. площадь 0.4 квадратных метров «вибропласт М1»-60 штук, подставки задних стоек с болтами «2108»-60 штук, шарнир рычагов передней подвески «2121-2904040» в комплекте-30 комплектов, шарнир рычагов передней подвески «2101-2904180»-10 комплектов, электрический вентилятор системы охлаждения в сборе «2170»-9 штук, рулевое колесо «2101»-9 штук, комплект поршневых пальцев «Ваз 2101-1004020»-40 комплектов по 4 штуки, комплект поршневых пальцев «421-1004019»-3 комплекта по 4 штуки, насос ручной подкачки шин-12 штук, баллон аэрозольный с надписью «Антикор», «BODY 950»-24 штуки, электронасос омывателя лобового стекла «2110-5208009-02»-90 штук, электронасос омывателя лобового стекла «2106-1202.5208»-10 штук, противотуманная фара «2110»-20 штук, противотуманная фара «KS 2286»-10 штук, кардан привода раздаточной коробки «2121»-4 штуки, плата заднего фонаря «2108-3716096»-8 штук, звуковой сигнал «2110-3721020-03»-8 штук, разъем лампочки повторителя «2106»-100 штук, светоотражатель задний «2111-8212540»-10 штук, светоотражатель задний «Ваз 2106-3726510»-30 штук, инструмент для ремонта автомобиля «№1»-2 штуки, инструмент для ремонта автомобиля «№2»-2 штуки, инструмент для ремонта автомобиля «№3»-2 штуки, инструмент для ремонта автомобиля «511120»-10 упаковок, клещи инструментальные для хомутов-6 штук, ключ баллонный крестовой-10 штук, набор ключей в пластмассовой коробке с надписью APELAS 77 предметов-1 набор, отвертка размером 6*75-60 штук, ключ свечной с карданным шарниром-20 штук, ключ свечной-60 штук, ключ для ремонта тормозной системы-60 штук, ключ торцовый «8*10»-100 штук, набор зенковок для ремонта седел клапанов-1 комплект, приспособление для регулировки зазоров клапанов «2108»-20 штук, ключ баллонный «2410»-20 штук, клей двух компонентный для ремонта бамперов «Компаунд»-10 комплектов, датчик распределитель 2123-038.3706»-12 штук, катушка зажигания «027.3705»-8 штук, Катушка зажигания «3110-07577694»-7 штук, электрический клапан карбюратора «Ваз 2108»-50 штук, Электрический клапан карбюратора «Ваз 2106»-20 штук, Замок зажигания «Ваз 2123-3704010»-2 штуки, Контактная группа замка зажигания «Ваз 2108»-10 штук, Контактная группа замка зажигания «3302»-5 штук, Катушка зажигания 4х выводная «Ваз 2111-3705010»-3 штуки, Катушка зажигания 4х выводная «BOSCH»-7 штук, ручка двери наружная «2105-6105150-00»-30 штук, редуктор стартера «2110»-5 штук, электродвигатель коллекторный тип «ДК 110»-5 штук, подшипник привода масленого насоса передний «2101-1011240-01»-40 штук, тройник патрубка отопления салона «2110»-20 штук, накладка фрикционная асбестовая «2108-1601138»-150 штук, бегунок зажигания с резистором «2101-038.3706.020»-40 штук, головка блока цилиндров «21214-1003015-10»-2 штуки, находится товар пластиковый слив ветрового стекла «2108»-40 штук, реле стартера «РС2101-3708805»-10 штук, Гидравлический натяжитель цепи «406»-40 шт., крышка бугеля распределительного вала «3110»-20 больших, крышка бугеля распределительного вала «3110»-16 маленьких, вал масляного насоса «3110»-3 штуки, привод вентилятора «3302-421-1308107»-2 штуки, болт кардана с гайкой-100 штук, Штуцер-винт прокачки тормозов-120 штук, Болты реактивных тяг с гайками-150 штук, гайка М*10-200 штук, гайка крепления колеса «М412»-100 штук, Болт М12*20-30 штук, Шайба диаметром 8 мм-200 штук, натяжной ролик «2110-1041056»-20 штук, Подшипник выжимной «2108»-40 штук, Ось нажимного рычага «2101»-12г штук, реле стартера «2110-573708-10»-10 штук, катушка зажигания «Ваз1111»-15 штук, тяга с шарниром «1111-3-3414010-20»-5 штук, ремонтный комплект растяжки «1111-2904044»-20 штук, венец маховика «1111»-1 штука, указатель уровня масла «щуп» «1111-1009045-00»-10 штук, зеркала заднего вида «1111»-10 штук, цилиндр суппорта тормозной системы без маркировки-20 штук, Суппорт тормоза «2121-3501044»-10 штук, металлические втулки реактивных тяг без маркировки-450 штук, разводка ручного тормоза без маркировки-50 штук, колодка тормозная задняя «Газ 3307»-4 штуки, колодка тормозная задняя «53-35021-05-03»-40 штук, Колодка стояночного тормоза «69-3507014»-6 комплектов, амортизатор крышки багажника «2112-8231010»-44 штуки, хомуты червячные «70-90»-50 штук, манометр «МД-214»-20 штук, прокладка приемной трубы «2101»-50 штук/. редуктор стеклоподъемника «2110-730611-11»-5 штук, трубка водяного насоса «2101»-50 штук, крышка масляной горловины «2106»-50 штук, накладка выжимного подшипника «2101»-66 штук, фароискатель «706.371109» с проводом от прикуривателя-2 штуки, сальник редуктора заднего моста «2101-2402052-01»-300 штук, скоба багажника «2111»-10 штук, защелка замка багажника-20 штук, скоба замка двери «2108-6105014»-20 штук, втулка стабилизатора резиновая-30 штук, штанга подвески двигателя с подушкой «2112-1001300»-5 штук, хомут глушителя «2101»-140 штук, Хомут глушителя «2108»-50 штук, Хомут на чехол шруса «2108»-100 штук, подшипник роликовый «69-72-07»-50 штук, опора раздаточной коробки «2121-1801012»-26 штук, эмблема «Ваз 2121 LADA 1600-8212204»-120 штук, детское удерживающее устройство «ФЕСТ» модели «10.8217010»-8 штук, шестерня редуктора стеклоочистителя «2106»-20 штук, шланг опережения зажигания «21213» белого цвета-20 штук, диодный мост генератора «2110»-2 штуки, «БПВ 56-65-02»-13 штук, электронасос бензиновый «900-1106010» «PEKAR»-6 шт., электронасос бензиновый «BOSH 0580453453»-10 шт., контролер «Т11183-1411020-22»-19 штук, шланг топливный обратной подачи топлива с клапаном «2108-1156010»-30 штук, стяжка кабельная «СК-300*5»-300штук, стяжка кабельная «СК 500*8»-500 штук, стеклоподъемник электрический «2110»-6 штук, стеклоподъемник электрический «2108»-10 штук, губка автомобильная «Авто дельфин»-48 штук, камера «175-70-R13»-20 штук, рессора задняя «М412»-2 штуки, шток задней стойки «2108»-10 штук, фонарь задний «ваз 2106-3716010-01» в сборе-50 штук, Фонарь габаритов «ваз 2103-3712015» в сборе-20 штук, Фонарь противотуманный красного цвета «201.3743200»-6 штук, оптический элемент «ТН 114»-8 штук, косметическое средство жидкий полироль «ASTRO him» флакон емкостью 500 мл.-12 штук, металлическая емкость желтого цвета «ABRO SUPER GOLD» весом 230 грамм-4 штуки, знак аварийной остановки разборный-70 штук, поршень ДВС «21213-1004015-31». На упаковке имеется надпись «Автрамат» 18 комплектов по 4 штуки-72 штуки, поршень ДВС «2101-1004015-31» 12 комплектов по 4 штуки-48 штук, поршень ДВС «2105-1004015-32»-74 комплекта, термостат «2108-103601011»-30 штук, термостат «2107-1306010-02»-10 штук, мини вентилятор на присоске с проводом питания от прикуривателя-20 штук, комплект прокладок для двигателя «21011-06-2121»-190 комплектов, датчик уровня топлива «2107-3827010»-30 штук, электродвигатель отопления салона «2108-8101091» в сборе-56 штук, комплект поршневой группы «2170». В комплект входит: 4 поршня, 4 пальца, 8 стопорных колец, 4 комплекта поршневых колец-1 комплект, фильтр салона воздушный «ВФ-011П»-20 штук, фильтр салона воздушный «2123-8122016»-20 штук, комплект высоковольтных проводов с колпачками «2111»-21 комплектов, комплект высоковольтных проводов с колпачками «CAESAR»-1 комплект, комплект высоковольтных проводов с колпачками «SLON»-20 комплектов, модуль зажигания «2112-3705010»-12 штук, ресивер «2111-1008600» пластиковый черного цвета-1 штука, шланг вакуумного усилителя тормоза «21213-0050»-50 штук, уплотнитель багажника «2101-6203292-02»-10 штук, бархотка направляющая бокового стекла «2101» черного цвета-20 комплектов, скоба направляющего суппорта «21213-3501154»-17 штуки, крышка распределительных шестерен «4211002060-70»-2 штуки, крышка распределителя зажигания «19-3706500»-54 штуки, кольца поршневые в комплекте «ЗМЗ 402»-16 комплектов, кольца поршневые в комплекте «ЯТК 2106-100010-31»-40 комплектов, кольца поршневые в комплекте «2101-9-2803-40»-25 комплектов, регулятор напряжения электронный «543702»-55 штук, фланец ведущей шестерни заднего моста «3302-2402138»-8 штук, датчик дроссельной заслонки «611.3702-04»-10 штук, прерыватель указателя поворота «РАЛД 07.3747»-50 штук, коммутатор электронный «REMIX 2108-3734910»-50 штук, притирочная паста для клапанов профессиональная. Пластиковая туба сине-красного цвета. Вес 40 грамм-80 штук, герметик автомобильный «прокладка» в тубах сине-белого цвета весом 60 грамм 100 штук, бело-красного цвета с надписью «ABRO» весом 150 грамм-9 штук, распределитель зажигания «2106-0031146»-4 штуки, насадка глушителя декоративная никелированная «Ваз»-20 штук., крышка горловины бензобака с ключом-20 штук, крышка горловины бензобака-42 штук, замок зажигания «2110»-12 штук, замок багажника «2101-3406010»-12 штук, замок двери бесшумный «2108-6105070»-10 штук, подшипник качения роликовый «6-207607»-16 штук, подшипник качения роликовый «6-7606»-46 штук, подшипник качения роликовый «6-87797»-6 штук, подшипник качения роликовый «62303»-32 штук, подшипник качения роликовый «6-108202»-6 штук, подшипник качения роликовый «6306»-50 штук, подшипник качения роликовый «6207100»-100 штук, подшипник качения роликовый «50305»-45 штук, щетка пластмассовая для мойки с подводом воды с надписью «SUPER FIRCA»-55 штук, Датчик ВК-412-20 штук, Реле черного цвета РС-702-70 штук, Клапаны ГРМ с надписью на упаковке «SM LADA» (4 штуки)-20 упаковок, Прокладка головки блока «421-1003020»-50 штук, Защитное средство полироль «JOKER» емкостью 300 мл-5 штук, Воронки с гибким наконечником для залива топлива-20 штук, Шланг подкачки ручного насоса в комплекте с наконечником и обратным клапаном-50 штук, Пробник искровой пьезоэлектрический «ТЕСТ-М»-7 штук, Мягкое соединение карданного вала «ваз 2101-2202170»-25 штук, указатель заряда батареи 213812-15 штук, указатель топлива 37003002-12 штук, спидометр «СП-135-1578-76»-15 штук, Насос водяной без корпуса в сборе «Ваз 2109-1307010»-15 штук, Катушка зажигания «F000200-211-741» черного цвета в упаковке с надписью: BOSCH-11 штук, Регулятор холостого хода «2112-1148300-04»-34 штуки, Сетка очиститель в топливный бак белого цвета-50 штук, Ароматизатор воздуха в полиэтиленовых упаковках с надписью «areon» в ассортименте-180 штук, Регулятор напряжения 83.3702 белого цвета-100 штук, Регулятор напряжения 121.3702 черного цвета-30 штук, Включатель аварийной остановки автомобиля «248-3701-01»-30 штук, Электронный коммутатор «К-131-3734»-18 штук, Комплект прокладок для ремонта ДВС марки ЗМЗ 31512-33 комплекта, Тормозной цилиндр задний «2105-302040»-80 штук, Ремонтный комплект бензонасосов тип «900» в комплекте (диафрагма, вставка, прокладка, винт 8 штук, пружина-9 комплектов, Топливный клапан для карбюраторов К 126, К 127-60 штук, Ротор генератора в сборе с подшипниками без маркировки-3 штуки, Реле стеклоочистителя РС 514-2101-5205150-10 штук, Набор прокладок для ремонта КПП ВАЗ-200 комплектов, комплект для ремонта крепления заднего амортизатора «2101-2906231» (8 резиновых втулок)-150 комплектов, барабан заднего тормоза «2121-3502070»-22 штуки, сопротивление электрическое «СЭ-107»-5 штук, датчик «Хола» «2107-7337770»-60 штук, комплект сцепления «406-1601130»-1 комплект, водяной патрубок системы охлаждения «2110» черного цвета-70 штук, водяной патрубок системы охлаждения «2104» черного цвета-22 штуки, комплект патрубков системы охлаждения. В комплект входят «2108-1303010» 1 штука, «2108-1303025» 1 штука, «2108-1303092» 2 штуки-25 комплектов, комплект прокладок для ремонта двигателя «ЯМЗ 238»-4 комплекта, комплект прокладок для ремонта двигателя «ЯМЗ 238Ф»-3 комплекта, двери «3302»-10 штук, замок багажника «Газ 2410»-14 штук, игольчатый подшипник КПП «Газ 2410»-5 штук, кронштейн стабилизатора «1118-2906050»-18 комплектов, ремонтный комплект «2101-10051-60-02Р»-110 комплектов, сайленблок заднего стабилизатора «2110-2914054»-50 штук, подушка опоры двигателя в сборе «2110-1001242»-39 штук, пластмассовая защита крыльев черного цвета «2121»-10 комплектов, резиновая втулка амортизатора «2101-2905450»-100 штук, ремонтный комплект «2101-2919042-10»-50 комплектов, генератор «Г250П2»-1 штука, генератор «Г2214» -1 штука, генератор «Газ 9422»-2 штуки, одушка штанги стабилизатора «2101-2906040»-30 комплектов, комплект отопительных шлангов. В комплект входит подводящий «2101-8101200» и отводящий «2101-8101204» шланги-120 комплектов, подушка крепления КПП «2101-1001045-01»-20 штук, тент кузова автомобиля «Газ3302» серого цвета-1 штука, ступица колеса «2121-3103014»-60 штук, колодка с асбестовой накладкой «2121-3501090» переднего тормоза-528 штук, комплект запасных частей к дверным замкам автомобиля. В комплекте: 3 личинки и ключи-151 комплект, цилиндр рабочий сцепления «2101-1602510»-10 штук, направляющая втулка клапана -656 штук, комплект колпачков маслоотражающих клапанов ГРМ «2108-1007026-03» в комплекте 8 штук-180 упаковок, комплект колпачков маслоотражающих клапанов ГРМ «2108-1007026-03» в комплекте 16 штук-20 упаковок, прерыватель распределителя зажигания «2101-3706800»-46 штук, успокоитель цепи металлический «2101»-200 штук, успокоитель цепи «21213-1006100» пластиковый-140 штук, резина уплотнительная лобового стекла «2101»-14 штук, Уплотнительная резина для дверей «2101»-40 штук, насос водяной без корпуса в сборе «2107-1307011»-110 штук, комплект подвески глушителя резиновый (2 штуки)-150 комплектов, ножной автомобильный насос-6 штук, шкив привода водяного насоса-3 штуки, ремонтный комплект водяного насоса «Газ 2410» состав: вал, прокладка, крыльчатка, сальник-26 комплектов, блок предохранителей «2105-3722010-02»-4 штуки, указатель поворота «3110»-12 штук, стекло указателя поворота «3110»-10 штук, стекло заднего фонаря «3110»-3 штуки, стекло указателя поворота «2410»-25 штук, повторитель поворота «3302»-60 штук, стекло повторителя «Уаз»-30 штук, датчик включения сигнала тормозов «37.20»-20 штук, датчик «ТМ-8»-20 штук, патрубок «3110» верхний-8 штук, патрубок без маркировки диаметром «40»-29 штук, пыльник резиновый на КПП «3302-5107090»-35 штук, пыльник раздаточной коробки «469-5113090» -20 штук, отбойник рессоры «469-2912622-01»-10 штук, комплект патрубков системы охлаждения. В комплект входят «3110-8120030» 2 штуки, «3110-8120036» 1 штука, «3110-8120042» 1 штука-23 комплекта, сальник коленчатого вала «Газ 53-7401318166-01»-120 штук, шланг полиэтиленовый «ПБ 2» диаметром «10.2» синего цвета смотанный в бухту-100 метров, вал рулевой колонки «31029» в сборе-4 штуки, ручка сдвижной двери с кронштейном «2705-6305150»-52 штуки, шарнир растяжки передней подвески «2105-2904046Р» с надписью «ТАДЕМ») (по 4 штуки) - 40 комплектов, главный тормозной цилиндр «Газ 53-350211ЕБ»-10 штук, крыльчатка вентилятора системы охлаждения металлический «469»-3 штуки, главный цилиндр сцепления «2410»-20 штук, ось привода ШРУСа «2121»-10 штук, клавиша переключения света «2101В 343-0329А» черного цвета-100 штук, клавиша подъема бокового стекла «2110-181-3763»-106 штук, комплект патрубков отопления салона «2110-8101200»-10 штук, щеткодержатель в сборе со щеткой стеклоочистителя «3302»-6 штук, тягово-сцепное устройство для прицепов-20 штук, клапан рециркуляции «2105-12130110-20»-10 штук, Кронштейн крепления КПП «2121»-12 штук, Кронштейн «2123-2915561»-8 штук, корпус генератора передний «2108»-12 штук, Корпус генератора задний «2108»-12 штук, Якорь стартера без маркировки-10 штук, заклепка «5*17» в упаковке 64 штуки-120 упаковок, Набор для ремонта автошин «АРБ-1»-10 наборов, ступица переднего колеса «2101»-80 штук, подушка крепления двигателя «2108-1001020-10»-5 штук, подушка крепления двигателя «2110-1703190»-10 штук, муфта эластичная в сборе с фланцем «2121»-8 штук, патрубок резиновый верхний системы охлаждения «2121»-40 штук, жгут проводов с разъемами без маркировки-20 комплектов, провод АКБ с клеммами и резиновым чехлом без маркировки-20 штук, клеммы свинцовые аккумуляторные без проводов-160 штук, шланг ГРУ «3102»-7 штук, блок шестерен вторичного вала КПП «Уаз »-4 штуки, шестерни КПП «Уаз»-9 штук, барабан ручного тормоза «Уаз»-4 штуки, вилка раздаточной коробки «Уаз»-6 штук, шпилька крепления колеса «Газ 53»-180 штук, привод масленого насоса «2101-1011228-20»-170 штук, валик масленого насоса «2101-1011235-00»-30 штук, натяжитель цепи «2101-1006060-20»-20 штук, комплект болтов и гаек для реактивной тяги «2101» (10 втулок, 10 болтов, 10 гаек )-1 комплект, гайка передней ступицы «2101»-250 штук, шайба переднего амортизатора «2101»-200 штук, болт крепления колеса «2101»-520 штук, гайка крепления колеса «3302»-180 штук, рычаг переключения передач «469»-7 штук, щуп уровня масла «469»-5 штук, шаровая опора «Уаз»-1 штука, болт верхнего рычага «2101»-90 штук, вал КПП «2101-1702024-00»-20 штук, муфта КПП-10 штук, вал первичный КПП-2 штуки, шестерня КПП заднего хода-5 штук, петля двери «2101»-20 штук, болт «10*152»-140 штук, болт генератора с гайкой-50 штук, гайка коллектора желтого цвета «2108-1203019-008»-500 штук, колпачок передней ступицы «2108-3103065»-80 штук, датчик открытия двери «2170-6512210-10» с проводом в сборе-16 штук, датчик скорости «2109-3843010»-39 штук, датчик «2110-8127200-11»-4 штуки, пневматический клапан «2112-1160010»-10 штук, форсунка бензинового двигателя без маркировки-56 штук, звездочки привода ГРМ «2107» (по 3 звездочки)-8 комплектов, Звездочки распределительного вала «2101-10060230-00»-100 штук, Комплект звезд привода ГРМ «3110-1006018-10»-4 штуки, уплотнительное кольцо приемной трубы «2108»-50 штук, гильза цилиндра «02.111.036.03.8.1»-40 штук, диск переднего тормоза «2110»-16 штук, маховик «2110-1005115-00»-12 штук, подшипник скольжения (вкладыш) шатунный «2101-1000104-13»-137 комплектов, контактная группа трамблера без маркировки-30 штук, комплект для ремонта масленого насоса «2101-1011040- 00»-7 комплектов, комплект поршневых колец в упаковке синего цвета с надписью «СТК»-65 комплектов, распределительный вал «2101-16008-00»-20 штук, Коробка перемены передач «2101»-2 штуки, Раздаточная коробка «2121»-2 штуки, Коллектор выпускной «2108-1008020»-3 штуки, вал распределительный «2110-11006015-00»-3 штуки, цепь привода ГРМ «2101»-15 штук, крышка клапанов «2101»-6 штук, насос масляный «2108-1011010-00»-3 штуки, задняя часть КПП «2107-1702015»-4 штуки, вал вторичный КПП «0452-00-1701105-00»-2 штуки, демпфер коленчатого вала «417310050070-11»-1 штука, вал промежуточный «3741-00-1701250-00»-2 штуки, вилка выжима сцепления с чехлом без маркировки-15 штук, компенсаторы «420002210» (по 8 штук)-3 комплекта, вал водяного насоса-6 шт.,, корпус термостата в сборе с термостатом «3110»-1 штука, шестерня коленчатого вала «3110»-4 штуки, штанга толкателя ГРМ «3110»-50 штук, бегунок распределителя зажигания «2410»-20 штук, датчик контрольной лампы давления масла «3110-60123829»-20 штук, под рулевой переключатель «3302»-4 штуки, угольная щетка стартера «3110»-50 штук, разъем-розетка на прицепное устройство-5 комплектов, датчик указателя в бензобак «БМ 139Д»-9 штук, подушка крепления двигателя «2121»-25 штук, пыльник троса ручного тормоза «2121-1803027»-96 штук, пыльник подфарника «2108-1703200»-20 штук, подушка рессоры «451Д-2902430»-80 штук, патрубок водяной рубашки металлический «3110»-20 штук, колодка тормозная «Газ 53» ручного тормоза-4 комплекта, Накладка тормозная задняя «ГАЗ 53»-50 штук, металлический кронштейн крепления бампера «2105»-20 штук, полуось заднего моста «Уаз» длинная-1 штука, морская капуста (салат с грибами в масле), упакованная по 400 грамм, в пластиковую банку в количестве 18 штук; морская капуста (салат в масле), упакованная по 400 грамм, в пластиковую банку в количестве 18 штук; морская капуста (салат с фруктами и клюквой в масле), упакованная по 250 грамм, в пластиковую банку, в количестве 22 шт.; икра лососевая «Обкомовская», расфасованная по 60 грамм в стеклянную банку, в количестве 21 шт.; икра мойвы «Санта-Бремор» в ассортименте расфасованная в стеклянные банки по 180 г. в количестве 60 шт., рулеты из филе сельди в масле «Ассорти» с сыром и грибами «Санта-Бремор» в количестве 11 шт., рыбка сушеная «Камбала» в количестве 1 кг.; рыбка сушеная «Шанхайская с кунжутом» в количестве 1 кг., пиранья солено-сушеная в количестве 1 кг., рыбка сушеная «Янтарная» в количестве 1 кг., желтый полосатик солено-сушеный в количестве 1 кг., кальмар сушеный в количестве 1 кг., мясо кальмара сушеное «Осьминог» в количестве 2 кг., окунек золотистый сушеный в количестве 1 кг., угорь солено-сушеный в количестве 1 кг., рыбка «Треска сушеная» в количестве 1 кг., ставридка «Голден Спрут» в количестве 1 кг., янтарная рыбка с перцем сушеная «Голден Спрут» в количестве 1 кг., ставридка (острая) «Голден Спрут» в количестве 1 кг., песчанка солено-сушеная в количестве 1 кг., тунец сушеный в количестве 500 г., семга слабосоленая (филе-кусок), массой 300 грамм, в вакуумной упаковке в количестве 15 шт.,
Огнетушитель порошковый марки «ОП-2Б» -243-шт., Огнетушитель марки «ОП-4(3)»-4-шт., Огнетушитель марки «ОП-8(3)»-4-шт., Предохранительные пояса «ПП 1Г»-540-шт., Пленка оберточная для пищевых продуктов, полимерная, прозрачная, размером 30*200 мм-1500-шт., Пленка оберточная для пищевых продуктов, полимерная, прозрачная, размером 45*200 мм-150-шт., Пленка оберточная для пищевых продуктов, полимерная, прозрачная, размером 300*200 мм-1800-шт., Пленка оберточная для пищевых продуктов, полимерная, прозрачная, размером 450*200 мм-180-шт., Фольга бытового назначения для пищевых продуктов, с маркировкой «Саянская»-600-шт., Ролик для чистки одежды -200-шт., Запасной ролик для чистки одежды-174-шт., Гвозди для пневмоинструмента-67500-шт., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробках по 25 упаковок по 10шт. в каждой-9-кор., Камера пневматическая велосипедная, размером 12,12*21/4 AV, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE»-50-шт., Камера пневматическая велосипедная, размером 14*1,95, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE» -50-шт., Покрышка велосипедная, размером 24*1,95, в упаковках по 50 шт.-50-шт., Покрышка велосипедная, размером 20*1,75, в упаковках по 50 шт.-100-шт., Покрышка велосипедная, размером 26 дюймов, в упаковках по 20 и 50 шт. -70-шт., Покрышка велосипедная, размером 28 дюймов, в упаковках по 50 шт. -150-шт., Покрышка велосипедная, размером 20 дюймов, в упаковках по 50 шт. 3500,00-50-шт., Покрышка велосипедная, размером 12/2*21/4, в упаковках по 50 шт.-50-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «CAMELION ААА» -1524-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «CAMELION АА»-1440-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «KODAK MAX АА»-80-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «DURASEL TURBO АА»-320-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «Космос АА»-60-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «Космос ААА» -60-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «ААА» -768-шт., Элемент питания пальчиковый, в индивидуальной упаковке с маркировкой «АА» -912-шт., Элемент питания с маркировкой «LR 03» -2040 шт., Элемент питания с маркировкой «LR 06» -3572-шт., Элемент питания с маркировкой «LR 14» -120 шт., Элемент питания с маркировкой «LR 20» -216-шт., Элемент питания с маркировкой «6F 22» -168-шт., Элемент питания с маркировкой «ВL 5» -290-шт., Элемент питания с маркировкой «ВL 10» -420-шт., Зарядное устройство для аккумуляторов пальчиковых, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «CAMELION 500 mA AV Changer»-30-шт., Зарядное устройство для аккумуляторов пальчиковых, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «VANSON» -60-шт., Зарядное устройство для аккумуляторов пальчиковых, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «Космос 503» -12-шт., Элементы питания, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «CAMELION D2», упакованы в коробку -480-шт., Аккумулятор, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «CAMELION АА»-69-шт., Аккумулятор, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «CAMELION ААА» -174-шт., Аккумулятор, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «Космос ААА» -48-шт., Аккумулятор, в индивидуальной упаковке, с маркировкой «Космос АА»-120-шт., Элементы питания для телефонов, с маркировкой «Т341*3,6V» -110-шт., Элементы питания, с маркировкой «CAMELION»-480-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «CAMELION LR921-AG6-BP10»-600-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «CAMELION СR1225»-40-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «MAXELL CR2025» -700-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «MAXELL CR2032»-400-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «CR 1620-ВР»-70-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «LR44-AG13-BR10» -100-шт., Элементы питания для калькуляторов, с маркировкой «СR2025»-70-шт., Рассеиватель стеклянный для потолочных ламп, с маркировкой «40*250-С100» -42-шт., Смесь сухая для бисквита, упакована в мешки массой брутто - 10,2 кг, нетто - 10,0 кг, с маркировкой на упаковке «Йогурт кейк 20» -37-шт., Смесь сухая для бисквита, упакована в мешки массой брутто - 24,9 кг, нетто - 24,0 кг, с маркировкой на упаковке ДАБЛ 40к КЕЙК» -2-шт., Смесь сухая, упакована в пакеты, с маркировкой «Форвард» -100-шт., Столовый прибор для одноразового применения - ложка кофейная, пластмассовая, упакована в коробки по 3000 шт. в каждой -15-кор., Столовый прибор для одноразового применения - вилка, пластмассовая, упакована в коробки по 2500 шт. в каждой-30-кор., Столовый прибор для одноразового применения - ложка столовая, пластмассовая, упакована в коробки по 2000 шт. в каждой-15-кор., Смесь сухая «Смак», упакована в пакеты по 10 кг, с маркировкой на пакете «OMEGA» (16 коробок по 1 пакету и 2 коробки по 2 пакета) -20-шт., Средство самозащиты аэрозольное, с надписями на корпусе баллончика: «Защити себя», «Господин перчик»-5000-шт., Устройство самозащиты аэрозольное, с маркировкой «УДАР», производитель «ОАО Кировский завод» -81-шт., Преобразователи лир (СН10-8998)-1 -шт., Реле времени -18 -шт., Цифровой мультиметр М266-10 -шт., Мотоблок «Омич А» -5 -шт., Мотоблок «Сибиряк» -3 шт., Аквариумный электрический обогреватель Kangde 19000-10-шт, Радиодетали ЕС 63 -588-шт, Радиодетали ЕС 160-30-шт, Радиодетали МДД 4-6-шт, Радиодетали СП-5-35-шт, Радиодетали С-2 33 М-860-шт, Радиодетали Д247Б-35-шт, Радиодетали КТ839А-284-шт, Радиодетали ЕС-50-150-шт, Радиодетали К73-17-475-шт, Радиодетали АОУ-103-39-шт, Радиодетали КМТ-4А-100-шт, Радиодетали К78-54-шт, Радиодетали ЕС 450-422-шт, Радиодетали КД 209-77-шт, Радиодетали ТВ1-4-26-шт, Радиодетали РГ1Н2-29-40-шт, Радиодетали РШАГПБ-20-18-шт, Радиодетали Т122-10-шт, Радиодетали Д 246-80-шт, Радиодетали КР 142 ЕН-2-шт, Радиодетали Кт 907А-5-шт, Радиодетали КУ 202Н-10-шт, Радиодетали ЕС50-30-шт, Радиодетали ЕС 35-50-шт, Радиодетали 157УД2-20-шт, Радиодетали IRF840-35-шт, Радиодетали МП 2-101-64-шт, Радиодетали КР 572 ПА1А-100-шт, Радиодетали П2Т-3-10-шт, Радиодетали МТТ 4/3-80-12-4-3-шт, Радиодетали КМ2-1-85-шт, Устройство самозащиты аэрозольное, с маркировкой «УДАР-2», производитель «ОАО Кировский завод»-35-шт., Средство для полировки - жидкий полироль, во флаконе емкостью 500 мл., с маркировкой «ASTRO him» -12-шт., Металлическая емкость желтого цвета, с маркировкой «ABRO SUPER GOLD», весом 230 грамм-4-шт., Знак аварийной остановки, разборный-70-шт., Клей моментальный, в тубе черно-желтого цвета, весом 3 гр., с маркировкой «Эверест»-288-шт., Кислота паяльная, в пластиковых флаконах белого цвета, емкостью 30 мл -1000-шт., Флюс паяльный, в пластиковых флаконах, емкостью 0,1 л., с маркировкой «ЛТИ-120»-40-шт., Флюс паяльный, в пластиковых флаконах, весом 25 гр., с маркировкой «Ф-64» -50-шт., Флюс паяльный, в пластиковых флаконах, весом 15 гр., с маркировкой «Ф-64»-30-шт., Флюс паста для пайки, в стеклянных флаконах -50-шт., Емкость из полимерного материала, синего цвета, с крышкой белого цвета, с маркировкой «Молочная кислота 80% пищевая Е270», массой нетто 25 кг-2-шт., Одеяло ватное, двуспальное, с маркировкой «NSD», в полимерной упаковке-9-шт., Одеяло ватное,1,5 спальное-12-шт., Семена свеклы, расфасованные в бумажные пакеты по 2,5 грамма-60-шт., Семена огурцов, расфасованные по 10 штук в каждый пакет.-320-шт., Вакцина против чумы «Мультикан-4», расфасованная в стеклянные флаконы по 5 штук по одной дозе и 5 флаконов воды для инъекций в одной упаковке.-8-уп., Вакцина против рожи свиной, в стеклянном флаконе на 10 доз.-250-шт., Универсальный антигельметик для собак в таблетках по 6 штук в пластине.-60-шт., Витамины жидкие А,D,Е в масле, расфасованные в стеклянные флаконы, емкостью 100 мл.-180-шт., Шампунь для кошек «Чистотел», во флаконе из полимерного материала, емкостью 150 мл.-8-шт., Шампунь для кошек «Чистотел», во флаконе из полимерного материала, емкостью 180 мл.-20-шт., Вазелин для животных «Мягкая забота», расфасованный в тубы из полимерного материала, массой 130 грамм.-58-шт., Миндаль очищенный, расфасованный в пакет из полимерного материала.-10-кг., Препарат «Эпрофлон», расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 10 мл.-50-шт., Шприцы стеклянные для животных, объемом 10 мл.-30 -шт., Витамины для кошек «Kalzenta», расфасованные в бумажные упаковки, весом 425 гр.-10-шт., Капля от блох для животных «Барс», в упаковке три пластиковые пипетки, емкостью 3 мл.-60-шт., Препарат «Кот Баюн», расфасованный в пластиковые флаконы, емкостью 50 мл.-20-шт., Одеяло ворсовое (шерстяное), размером «143*205»-2-шт., Одеяло ворсовое (полушерстяное), размером «143*205»-3-шт., Одеяло с наполнителем (холлофайбер), размером «175*205»-10-шт., Одеяло с наполнителем (холлофайбер), размером «143*205»-5-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, размером «145*214»-30-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, размером «210*148» -40-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, размером «215*178»-10-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, размером «215*148»-30-шт., Белье постельное - пододеяльник, бязевый, двуспальный -16-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный-10-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 2-спальный, с маркировкой на упаковке «Русская бязь»-39-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный, с маркировкой на упаковке «Русская бязь»-40-шт., комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 2-спальный, с маркировкой на упаковке «VIOLET» -5-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный, с маркировкой на упаковке «VIOLET» -31-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 2-спальный, с маркировкой на упаковке «Любимый дом» -5-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный, с маркировкой на упаковке «Ситец» -80-шт., Комплект постельного белья, из 4 предметов (пододеяльник, простыня, наволочка - 2 штуки), 1,5-спальный, с маркировкой на упаковке «Экзотика»-16-шт., Накидка декоративная, размером «60*60»-100-шт., Накидка-колпак декоративная, для чайника-50-шт., Белье постельное - наволочка, размером «60*60» -100-шт., Белье постельное - наволочка, размером «50*50» -40-шт., Белье постельное - наволочка, размером «70*70»-250-шт., Белье постельное - наволочка, размером «50*70»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «60*60»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «50*50»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «50*70»-50-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «70*70»-50-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «80*80»-200-шт., Белье постельное - простыня, размером «215*150»-90-шт., Белье постельное - простыня, размером «215*180», «215*175»-90-шт., Радиодетали К10-17 Б-90-шт., Радиодетали КС515-150-шт., Радиодетали ЕС-40-30-шт., Радиодетали ЕСА 50-10-шт., Радиодетали АЛ102-15-шт., Радиодетали АЛ307-40-шт., Радиодетали ЕС 16-30-шт., Радиодетали ЕСА 50-10-шт., Радиодетали АЛ102-15-шт., Радиодетали АЛ307-40-шт., Радиодетали ЕС 16-135-шт., Радиодетали ПТ8-6В-5-шт., Радиодетали ЕС 100-10-шт., Радиодетали Кт 503Г-70-шт., Радиодетали КН102А-10-шт., Радиодетали 2SD1555-4-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «60*60»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «50*50»-100-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «50*70»-50-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «70*70»-50-шт., Белье постельное - наволочка с застежкой на «молнию», размером «80*80»-200-шт., Набор для бани (шапка, рукавицы)-36-шт., Рукавица-прихватка, в полимерной упаковке -24-пара, Набор текстильный, из 4 предметов (фартук, прихватки - 2 шт., рукавица-прихватка)-50-шт., Сменный носитель цифровой информации (карта памяти) для «USB» устройства, с объемом памяти «2Gb»-54-шт., Сменный носитель цифровой информации (карта памяти) для «USB» устройства, с объемом памяти «4Gb»-102-шт., Сменный носитель цифровой информации (карта памяти) для «USB» устройства, с объемом памяти «8Gb»-20-шт., Сменный носитель цифровой информации (карта памяти) для «USB» устройства, с объемом памяти «16Gb»-3-шт., Тележка дачная, 2х колесная-6-шт., Камни для бани и сауны, упакованы в 12 коробок по 20 кг каждая-240,0-кг, Комплект Тепличка - 2ПК/6, размер 6,15*3*2 с обогревателем инфракрасным ИК-1,4-1-шт., Комплект Тепличка - 2ПК/6, размер 6,15*3*2 с обогревателем инфракрасным ИК с открытым тэном-1-шт., Помело сушеное, «листик», в упаковках массой брутто - 21 кг, нетто - 20 кг -40,0-кг., Канталуп сушеный, в упаковках массой брутто - 21кг, нетто - 20 кг-40,0-кг., Ананас сушеный, в упаковках массой брутто - 21 кг, нетто - 20 кг-40,0-кг., Киви сушеное, в упаковке по 1 кг -10,0-кг., Орех миндаля, очищенный, в коробках (5 шт.). -113,5-кг., Орех бразильский, очищенный -21,6-кг., Орех фундука, очищенный -712,7-кг., Орех фундука, неочищенный-87,6-кг., Семя тыквенное, очищенное -110,0-кг., Орех фундука, очищенный, жареный -125,7-кг., Шиповник сушеный-83,8-кг., Семя подсолнечника, очищенное -190,9-кг., Семя льна-104,7-кг., Семя тыквенное, неочищенное -665,0-кг., Яблоко-таблетка с корицей и сахаром-60,0-кг., Имбирь сушеный, «язычки» -42,0-кг., Изюм сушеный -30,0-кг., Емкость деревянная «КУПЕЛЬ» для сауны или бани, емкостью 650 литров, с деревянным сидением и съемной приставной лестницей - 2 шт., Кадка для воды, деревянная, емкостью 10 л. -4-шт., Кадка для воды, деревянная, емкостью 25 л. -2-шт., Ручка дверная в баню, деревянная -10-шт., Подголовник в баню, деревянный-10-шт., Дюбель распорный, пластмассовый, белого цвета, с маркировкой «KREP 14*32»-1000-шт., Полочка в баню, деревянная, большая-5-шт., Полочка в баню, деревянная малая-5-шт., Полочка в баню, деревянная средняя-5-шт., Решетка защитная на светильник в баню, деревянная-10-шт., Средство для ароматизации помещений (бань), в ассортименте (с маркировкой «ПИХТА», «РУССКАЯ БАНЬКА», «МЯТА», «ЭВКАЛИПТ», «СОСНА»), в пластиковых бутылях темного цвета емкостью 500 мл. -70-шт., Набор ароматических масел для саун и бань (4 шт. в упаковке),с маркировкой «ПИХТА», «МЯТА», «ЭВКАЛИПТ», «СОСНА»), в стеклянных флаконах темного цвета с белой пробкой, емкостью 15 мл. -504-уп., Уголок уплотнительный, длинной 3.05 метра-325-шт., Профиль ДСП ламинированный, с маркировкой «Т-100F-50», шириной 0.1 м., длинной 2.8 м. (4 упаковки по 10 штук в каждой) -40-шт., Плинтус кухонный универсальный, комбинированный, прозрачный и коричневого цвета, длинной 4.2 м, шириной 3.3 см. -40-шт., Профиль алюминиевый, с пластиковым покрытием, с маркировкой «Д114», длиной 2 м. -20-шт., Профиль алюминиевый, с пластиковым покрытием серого цвета, с маркировкой «Д115», длиной 2.85 м. (14 упаковок по 12 штук в каждой)-168 шт., Профиль алюминиевый, в картонной коробке-20-шт., Профиль алюминиевый, с маркировкой «Д104», длиной 3 м.-19-шт., Профиль алюминиевый, с маркировкой «Д103», длиной 3 м. -19-шт., Профиль ходовой, из металла черного цвета, длиной 1616 мм.-50-шт., Профиль ходовой, из металла черного цвета, длиной 3 м. -20-шт., Лампа с маркировкой «Арога» Turbo power NE/Ar HPR 200W-R-200-шт., Пленка полимерная (ПВХ), матовая, белого и розового цветов, в рулонах ( 400м^2,156м^2, 156 м^2, 78 м^2)-790-м^2, Багет для гарпунной системы монтажа, полимерный (ПВХ), белого цвета, длиной 2.5 м. -2000-шт., Багет стеновой, алюминиевый, длиной 2.5 м. -1200-шт., Профиль направляющий, из полимерного материала (ПВХ), коричневого цвета, длиной 1616 мм. -120-шт., Профиль направляющий, из полимерного материала (ПВХ), коричневого цвета, длиной 3 м. -40-шт., Опора мебельная, врезная регулируемая, с маркировкой « Н20-35мм»-2000-шт., Опора кухонной мебели, с маркировкой «Н100-130мм»-2000-шт., Опора мебельная, черного цвета -1500-шт., Дюбель распорный, пластмассовый, синего цвета, с маркировкой «К6*50»-150000-шт., Дюбель распорный, пластмассовый, белого цвета, с маркировкой «KREP 8*45»-8000-шт., Сушилка для посуды, металлическая, хромированная, в комплекте с крепежной фурнитурой, размером 765мм*225мм -10-шт., Сушилка для посуды, металлическая, хромированная, в комплекте с крепежной фурнитурой и пластиковыми поддонами, размером 765мм*225мм-40-шт., Сушилка для стаканов, металлическая, хромированная-8-шт., Сушилка для посуды, металлическая, хромированная, размером 765мм*225мм, крепежная фурнитура отсутствует -50-шт., Сушилка для посуды, металлическая, хромированная, размером 565мм*225мм, крепежная фурнитура отсутствует-80-шт., Поддоны для сушки посуды, пластмассовые, белого цвета, размером 60*20-40-шт., Поддоны для сушки посуды, пластмассовые, белого цвета, размером 80*20-30-шт., Ручка-скоба мебельная, пластмассовая с золотистым напылением -200-шт., Ручка-крючок мебельная, пластмассовая, с маркировкой «К3020»-25-шт., Ручка-крючок мебельная, пластмассовая-200-шт., Счетчик электрической энергии, однофазный, с маркировкой «СЕ101» -70-шт., Счетчик электрической энергии, трехфазный, с маркировкой «СЕ301»-24-шт., Соковыжималка, с маркировкой «Angel»-69-шт., Насадка к соковыжималке с маркировкой «Angel»-4-шт., Ковш к соковыжималке, металлический, хромированный, с маркировкой «Angel» -60-шт., Сепаратор бытовой, электрический, с маркировкой «Сибирь 2»-99-шт., Измельчитель кормов, бытовой, роторный, с маркировкой «ИКБ-003»-9-шт., Боковая сетка к измельчителю кормов, из металла черного цвета18240,00-100-шт., Измельчитель корм16660,00ов, бытовой, роторный, с маркировкой «Бизон»-12-шт., Плита электрическая, 2-х конфорочная, с маркировкой «Мечта 212Т» - 17 шт., Шашлычница электрическая, с маркировкой «Аромат-1»- 7 шт., Маслобойка бытовая, электрическая, с маркировкой «Салют»-7-шт., Трубки коктейльные, декоративные, из полимерного материала, цветовая гамма в ассортименте-12000-шт., Агрегат доильный бытовой, с маркировкой «АД-02 ФЕРМЕР», в комплекте с аппаратурой маркировки «АД-01/02 ФЕРМЕР»-2-шт., Инкубатор бытовой, электрический, с маркировкой «БИ-1НЕСУШКА», вместимостью на 63 яйца, с механическим переворотом яиц, с терморегулятором-30-шт., Инкубатор бытовой, электрический, с маркировкой «БИ-2НЕСУШКА», вместимостью на 96 яиц, с механическим переворотом яиц, с терморегулятором -7-шт., Инкубатор бытовой, электрический, малогабаритный, с маркировкой «ИМЭ 25 -220»-25-шт., Кромка полимерная (ПВХ), самоклеющаяся, шириной 2 см, смотана в круги по 200 м., (всего 160 кругов), цветовая гамма в ассортименте -32000-м., Кромка полимерная (ПВХ), без клеевой стороны, шириной 2 см, смотана в круги по 200 м., (всего 110 кругов), цветовая гамма в ассортименте -22000-м., Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 46 см, с маркировкой «GRATIS»-70-пара, Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 51 см, с маркировкой «GRATIS»-70-пара, Дюбель распорный, пластмассовый, синего цвета, с маркировкой «К6*35»-40000-шт., Дюбель распорный, пластмассовый, белого цвета, с маркировкой «KREP 6*25»-10000-шт., Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 36 см, с маркировкой «GRATIS»-50-пара, Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 41 см, с маркировкой «GRATIS»-80-пара, Салазки для офисной мебели, металлические, раздвижные, длиной 31 см, с маркировкой «GRATIS»-50-пара, Навес дверной, мебельный, с маркировкой «GRATIS»-400-шт., Навес дверной, мебельный, регулируемый-400-шт., Навес дверной (на стеклянную дверь), мебельный, металлический-100-шт., Навес для удержания стекла, хромированный-150-шт., Слесарный ручной инструмент - тиски, малые-2-шт., Опора регулируемая под плиту, с металлической скобой, с маркировкой «М8»-50-шт., Петля карточная дверная навесная, с маркировкой «40-128»-500-шт., «Подпятник» мебельный, накладной, бежевого цвета -8000-шт., Гвоздь финишный, красного цвета, длиной 30 мм, диаметром 1 мм -5-кг, Дюбель пружинный металлический, размером 8*30-100-шт., Степлер мебельный, регулируемый усиленный-3-шт., Ножовка для работы по дереву, с маркировкой « 22-16 всего» -8-шт., Заклепки, с маркировкой на упаковке «ЕРМАК», размером 4*10-1000-шт., Заклепки, с маркировкой на упаковке «ЕРМАК», размером 3,2*10 -1500-шт., Заклепки, с маркировкой на упаковке «ЕРМАК», размером 4,8*12 -4900-шт., Заклепки, с маркировкой на упаковке «ЕРМАК», размером 6,4*25-2000-шт., Шпатель фасадный зубчатый, металлический, с пластмассовой ручкой, шириной 15 см-5-шт., Шпатель фасадный, шириной 60 см-18-шт., Шпатель малярный, шириной 35 см-25-шт., Шпатель малярный, шириной 10 см-28-шт., Шпатель малярный, шириной 15 см-30-шт., Шпательная лопатка, шириной 10 см-10-шт., Фитинг для соединения труб, металлический, хромированный, диаметром 22 мм -270-шт., Фитинг для соединения одинарных труб, торцевой, металлический, хромированный-145-шт., Фитинг для соединения труб, боковой, металлический, хромированный, диаметром 22 мм-100-шт., Круг отрезной, диаметром 125 мм-40-шт., Диск для заточки пил, диаметром 150 мм-3-шт., Диск для заточки пил, диаметром 250 мм -3-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 115 мм, с маркировкой «TURBO» -33-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 125 мм-40-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 150 мм-30-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 180 мм-20-шт., Диск сегментный, алмазный, диаметром 230 мм-40-шт., Лента монтажная, полимерная (ПВХ), шириной 30 мм, длинной 5 м. -40-шт., Стусло, пластмассовое, с обушковой пилой с мелким каленым зубом-5-шт., Молоток-киянка, весом 450 гр., с маркировкой «MATRIX»-4-шт., Молоток-киянка, весом 910 гр., с маркировкой «SPARTA»-6-шт., Топор кованый, весом 600 гр. -3-шт., Топор кованый, весом 800 гр.-10-шт., Инструмент для работы с заклепками-3-шт., Опора мебельная, регулируемая, врезная, диаметром 32 мм-500-шт., Фитинг мебельный для удержания стекла, металлический, хромированный-140-шт., Угольник строителя, размером 500*500 мм-6-шт., Ручка-рейлинг, металлическая, серого цвета, с маркировкой «RL 0104.192»-20-шт., Ручка-рейлинг, металлическая, хромированная, в комплекте с винтом (2штуки)-200-шт., Винт самонарезной, с маркировкой «4*25»-2800-шт., Винт самонарезной, с маркировкой «М 4*47»-120-шт., Комбайн кухонный, с маркировкой «VORWERK», в комплекте с насадками маркировки «ТМ31»-16-шт., Прораститель семян, для личных подсобных хозяйств, автоматический, с маркировкой «DR GRIN»-56-шт., Насадка к кухонному комбайну, с маркировкой «ТМ31»-10-шт., Угольник строителя, размером 250*250 мм-6-шт., Угольник строителя, размером 300*300 мм-6-шт., Угольник строителя, размером 400*400 мм-6-шт., Сверло для работы по бетону, диаметром 8 мм-100-шт., Уплотнитель для мини-купе тип 02 «ТУ 2247-003 49780541-02» прозрачного цвета 400 метров. -400-м., Светильник мебельный, с маркировкой «ФТ9251», в комплекте с проводами, трансформатором электрическим (с маркировкой 220/12 60 Вт) -5-шт., Винт-саморез, черного цвета, размером 3,5*51 -6000-шт., Винт-саморез, черного цвета, размером 3,5*25-60000-шт., Винт-саморез универсальный, желтого цвета, размером 4*16-15000-шт., Винт-саморез универсальный, желтого цвета, размером 4,2*51-4000-шт., Винт-саморез универсальный, желтого цвета, размером 3,2*16-48000-шт., Винт-саморез универсальный, желтого цвета, размером 6*30-3900-шт., Трос, белого цвета, диаметром 4 мм -200-м., Трос, белого цвета, диаметром 5 мм-300-м., Инструмент для резки пластиковых труб диаметром до 38 мм-10-шт., Цепь с коротким звеном, белого цвета, с маркировкой на упаковке «DIN 766 5M» -120-м., Цепь с коротким звеном, белого цвета, с маркировкой на упаковке DIN 766 4M»-100-м., Цепь с коротким звеном, белого цвета, с маркировкой на упаковке «DIN 766 6M»-60-м., Цепь с коротким звеном, белого цвета, с маркировкой на упаковке «DIN 766 8M» -30-м., Набор слесарных инструментов, профессиональный, из 95 предметов -2-шт., Полотно ножовочное для электрических лобзиковых пил-250-шт., Рулетка геодезическая, с маркировкой на упаковке «MATRIX-31445», размером 50*12,5 мм-1-шт., Рулетка геодезическая, с маркировкой на упаковке «УЛЬТРА»-4-шт., Болт анкерный металлический, размером 16*220-64-шт., Болт анкерный металлический, размером 8*65 -200-шт., Насадка-бита для больших нагрузок, с маркировкой «50РН2» -660-шт., Насадка-бита для больших нагрузок, с маркировкой «127РН2» -50-шт., Бур для перфоратора, диаметром 6/110 мм-30-шт., Сверло для перфоратора, диаметром 10 /260 мм-10-шт., Сверло для перфоратора, диаметром 3,2 мм-400-шт., Сверло для перфоратора, диаметром 6 мм-40-шт., Талреп (крюк кольцо), из металла белого цвета, с маркировкой на упаковке «DIN 1480» М10» -180-шт., Инструмент для зачистки и обрезки проводов-2-шт., Скоба мебельная, с маркировкой «А10»-19500-шт., Клей жидкий, в пластиковых бутылях емкостью 5л., с маркировкой «COLLA ECONOMIC»-18-шт., Нижний груз для вертикальных жалюзи, белого цвета -400-шт., Ножка мебельная, для диванов, металлическая, хромированная-100-шт., Стамеска столярная, 20 мм, с маркировкой на упаковке «CHISEL»-22-шт., Кант мебельный, коричневого цвета с желтой вставкой -450-м., Полутер пластиковый, размером 120*1000 мм, с маркировкой на упаковке «PROFI»-5-шт., Полутер пластиковый, размером 350*150мм, с маркировкой на упаковке «PROFI»-5-шт., Полутер пластиковый, размером 200*150 мм, с маркировкой на упаковке «PROFI»-5-шт., Дюбель складной пружинный, с крюком, диаметром 8мм-200-шт., Клей-момент, в тубах, весом 3гр, с маркировкой «МОМЕНТ СУПЕР»-288-шт., Клей-момент, массой 280гр, с маркировкой «ЖИДКИЕ ГВОЗДИ»-36-шт., Клей момент, прозрачны, весом 185гр, с маркировкой «МОНТАЖ»-96-шт., Клей-момент, объемом 125 мл, с маркировкой «ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ»-6-шт., Клей-момент, весом 750гр, с маркировкой «СТОЛЯР»-90-шт., Клей - жидкие гвозди для зеркал, в круглой пластиковой тубе, массой 390гр, с маркировкой «MAKROFLEX MF930»-12-шт., Клей натуральный, в гранулах серого цвета, массой брутто - 178.5кг, с маркировкой «ДОРУС Q11»-175,0-кг, Повидло, в белых пластмассовых ведрах, в ассортименте (абрикосовое, персиковое, брусничное), с маркировкой «ТУ-0168-16-14366609-07 ТК30»,массой брутто 134кг -130,0-кг., Пудра сахарная, массой брутто 10,5 кг, с маркировкой на упаковке «БУКАНЕВЕ»-10,0-кг., Тмин молотый, весом брутто 102.5кг-102,0-кг., Марципановая масса, однородная-6,0-кг., Лецитин соевый, в пластиковых канистрах зеленого цвета, массой брутто 31.62 кг, с маркировкой «Aglok», -30,0-кг., Комплект обливного устройства, с емкостью деревянной вместимостью 20 л., с крепежной фурнитурой, шлангом длиной 25см, пластмассовым переходником-10-шт., Комплект обливного устройства, с емкостью деревянной вместимостью 10 л., с крепежной фурнитурой, шлангом длиной 25см, пластмассовым переходником-15-шт., Уплотнитель полимерный (ПВХ), шнуровой, белого и черного цветов, с маркировкой на упаковке «ГАРПУН-L»-15675-м., Уплотнитель полимерный (ПВХ), шнуровой, белого цвета, с маркировкой на упаковке «ВСТАВКА-S»-5,5-м., Комплект для бани и саун, подарочный, из трех предметов (шляпа, рукавица, коврик) войлочные-2-шт., Комплект для бани и саун, из трех предметов (шапка, рукавица, коврик), войлочные-34-шт., Комплект для бани и саун, из двух предметов (шапка, рукавица), войлочные, с маркировкой на упаковке «RUШER»-34-шт., Шляпа для бани, войлочная -280-шт., Коврик для бани, войлочный-25-шт., Мочалка банная, из люфы и сизаля-130-шт., Шайка деревянная, для бани и саун, емкостью 4 л. -3-шт., Ковш деревянный, для бани и саун, средний-5-шт., Термометр деревянный, для бани и саун-30-шт., Часы декоративные в корпусе из дерева, для бани и саун-2-шт., Крем-мусс, в стеклянных флаконах, емкостью 250мл-24-шт., Соль морская, в виде крупинок разных цветов-18-кг., Молочко для ванн, в виде порошка белого цвета-18-кг., Мыло для саун и бань, в брикетах -30-кг., Мыло банное, в виде куска весом 100гр, с фруктово-цветочными ароматами-120-шт., Очиститель воздуха бытовой, электрический, с маркировкой «321034»-2-шт., Прибор косметический, с маркировкой на упаковке «GALVANIC BEAUTY SPA m 775» -2-шт., Массажер-маска с инфракрасным прогревом, с маркировкой на упаковке «GEZATONE»-1-шт., Аппарат вакуумный для влажной чистки кожи, с маркировкой на упаковке «SUPER WET Gleaner»-2-шт., Прибор для измерения артериального давления - тонометр профессиональный, с маркировкой «LD-71»-120-шт., Игрушка мягконабивная, в ассортименте-65-шт., Оболочка колбасная, полимерная, с надписями (Докторская, Молочная), в круглых роликах по 1000м., всего 50 роликов-50000-м., Оболочка колбасная, полимерная, с надписями (Докторская), в круглых роликах по 586м., всего 6 роликов-3516-м., Оболочка колбасная (для копченых колбас), полимерная, в роликах по 500м., всего 4 ролика -2000-шт., Крем «Тенториум», для ухода за кожей лица, флакон белого цвета, емкостью 45 мл.-240-шт., Жидкое мыло «Тенториум» папоротник, флакон белого цвета, емкостью 300 мл.-56-шт., Осиновоозерский пелоид с пчелиным ядом, флакон серого цвета, весом 450 грамм-25-шт., Экстракт прополиса водный «Тенториум», флакон белого цвета, емкостью 100 мл.-168-шт., Шприцы стеклянные для животных, объемом 20 мл.-20-шт., Шприцы стеклянные для животных, объемом 5 мл.-40-шт., Иглы для шприцев. Размер 1,5*38-500-шт., Иглы для шприцев. Размер 1,5*30-2016-шт., Гель для грызунов «Торнадо», расфасованный в пластиковую тубу, емкостью 75 мл.-15-шт., Витамины для кошек «Kitis-Miks», расфасованные в металлические банки, весом 525 грамм.-18-шт., Экстракт прополиса водный, флакон белого цвета, с пипеткой, емкостью 15 мл.-280-шт., Экстракт прополиса концентрированный «ПЕГУС ПРОДУКТ N1», флакон белого цвета с пипеткой, емкостью 15 мл.-560-шт., Драже «Тенториум формула Ра», мягкий флакон белого цвета, весом 300 грамм-40-шт., Драже «Тенториум Плюс» мягкий флакон белого цвета, весом 150 грамм.-30-шт., Крем «Апи-бюст» для ухода за кожей бюста, емкостью 45 мл.-30-шт., Крем «Апи-крем», для ухода за кожей, емкостью 45 мл.-20-шт., Крем «Витус-фактор», емкостью 45 мл.-20-шт., Крем-гель интимный «Тенториум», в мягкой тубе желтого цвета, емкостью 50 мл.-20-шт., Крем «20 лет» для ухода за кожей, в мягкой тубе, емкостью 15 мл.-50-шт., Крем «Экстрим» с продуктами пчеловодства по уходу за кожей, в мягкой тубе, емкостью 15 мл.-10-шт., Набор пробников драже «Тенториум Плюс» в пластмассовых упаковках, массой 1980 г-1-шт., Электрический насос бытовой вибрационный «МАЛЫШ»-33-шт., Электрическая соковыжималка-шинковка повышенной производительности «СВШПП302»-8-шт., Центрифуга бытовая для отжима белья «ФЕЯ»-2-шт., Вакцина против эшерихлоза животных, стеклянный флакон, емкостью 100 мл.-100-шт., Препарат «АСД» фракция 3 для животных. Мазь темного цвета в стеклянных флаконах емкостью 100 мл.-200-шт., Сыворотка против пастерелеза крупного рогатого скота, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-340-шт., Сыворотка против пастерелеза свиней, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-700-шт., Элеовит инъекционный, раствор для животных во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-820-шт., Ферранимал - 75, противоанемийный препарат для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-210-шт., Препарат суиферровит-А для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-140-шт., Препарат креолин для животных каменноугольный, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-350-шт., Креолин, во флаконе емкостью 500 мл.-56-шт., Деготь берестовый для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-350-шт., Деготь во флаконе емкостью 500 мл.-28-шт., Препарат ихгликовит для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-210-шт., Препарат окситоцин для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-210-шт., Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста с коллагеном ланолином для животных, в пластиковой упаковке, емкостью 500 мл.-90-шт., Шампунь-бальзам восстанавливающий с дегтем и прополисом, в пластиковой упаковке, емкостью 500 мл.-90-шт., Шампунь-кондиционер с креатином и дегтем для животных, в пластиковой упаковке, емкостью 500 мл.-90-шт., Гель двойного действия с камфорой и ментолом для животных, в пластиковой упаковке зеленого цвета, емкостью 500 мл.-150-шт., Препарат «Перкутан» наружное для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 50 мл-144-шт., Добавка минеральная витаминная для собак (таблетки). В каждой упаковке по 100 штук.-31-уп., Инсектоакарицидный спрей для кошек, в металлической баллоне с распылителем, емкостью 100 мл.-76-шт., Препарат «Неостомазан» для животных, в пластиковом флаконе, емкостью 1 литр-20-шт., Препарат клей от грызунов и насекомых «ALT», в пластиковой тубе весом 135 гр.-75-шт., Капли для кошек от блох, в пластиковых упаковках, зеленого цвета, емкостью 1 мл.-350 -шт., Препарат для животных, стерильный, для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл-126-шт., Препарат раствор йода спиртовой 5 % для животных, во флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-280-шт., Препарат новокаин раствор 0.5% для животных, во флаконе прозрачного цвета, емкостью 100мл. -350-шт., Таблетки левомицитина для животных, в пластиковой упаковка массой 250 гр. - 36 уп., Мазь пихтовая для животных, в белой пластиковой упаковке, массой 500 гр.-36-шт., Йод однохлористый 2% для животных с надписью на упаковке «ТУ 9392-008-05761761-02», в канистрах емкостью по 11 литров -10 шт. Ранозоль - средство для лечения ран у животных, в пластиковой емкости, объемом 80мл. -108 шт., Крем «Флоралезим» для животных, в пластиковой емкости весом 200гр. -110 шт. Бирка для клеймения животных, с маркировкой ББ ТУ 10-23-238-86 -3150 шт., Поилки для цыплят круглой формы, из пластмассы.-130-шт., Корм для кошек, гранулированный «Мясное ассорти». -30 кг., Масло льняное пищевое нерафинированное «Славянское», расфасованное в пластиковые бутыли темного цвета, емкостью 500 мл.- 600 шт., Мерный лоскут «Полотенечная ткань», синего цвета.-55 м., Носки мужские, из смесовых нитей, черного и серого цвета.-200-пар, Манжета (сальник, размером 12*300*340-2-135,00-шт., Манжета (сальник) размером 12*240*280-2 -50-шт., Масло льняное пищевое с растительным экстрактом моркови, в пластиковых бутылях, емкостью 200 мл.-360-шт., Мука льняная, расфасованная по 500 грамм, в упаковку из полимерного материала.-175-кг., Семена льна, расфасованные по 200 грамм в упаковку из полимерного материала.-80-кг., Шампунь для всех типов волос, в упаковке из полимерного материала, емкостью 250 мл.-27-шт., Рекламный проспект «Компас здоровья»-108-кг., Каталоги продукции «Компас здоровья»-120-кг., Материал для изготовления вертикальных жалюзи, оранжевого цвета, в кругах.-2028-м., Порошок для приготовления сдобного теста «Пышка», в упаковках весом по 25 кг.-500-кг, Мел кормовой, расфасованный по 1 кг, в упаковку из полимерного материала.-120-кг, Витаминная минеральная добавка для приготовления сухого корма для цыплят, расфасованная в упаковку из полимерного материала по 500 граммов.-187,5-кг., Гигиенический наполнитель для кошек «Мадам Кошкина», расфасованный в бумажные пакеты по 5 кг. -200-кг., Дюбель-крюк, полукольцо-100-шт., Механизм для поднятия тахты, металлический -40-шт., Пружина для диванов (софы), металлическая-100-шт., Сумка, черного цвета, из двух отделов, с застежкой на «молнию», с ремнем для переноса на плече, с маркировкой «Thermomix»-16-шт., Клей водно-дисперсионный, в металлических банках, весом нетто 3кг, с маркировкой «СТОЛЯР»-90-шт., Клей-момент, в пластиковой мягкой тубе, объемом 125мл, с маркировкой «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ»-240-шт., клей-момент, в тубе, массой 125гр, с маркировкой «МОНТАЖ»-72-шт., Клей-момент эпоксилин, двух компонентный массой 50гр, с маркировкой «DUO» -144-шт., Клей-момент, в тубе, массой 3гр, с маркировкой «СУПЕР МОМЕНТ ГЕЛЬ»-144-шт., Клей-момент, столярный, воднодисперсионный, в пластиковых бутылях, массой 250гр - 84 шт., Клей-момент, в тубах весом 3гр, с маркировкой «СУПЕР»-40-шт., Клей-момент, прозрачный, универсальный, объемом 30 мл, с маркировкой «КРИСТАЛЛ»-720-шт., Минеральный камни для попугаев «Жорка», весом 10 грамм.-40-шт., Кормовая смесь для попугаев «ВАКА», с витаминами, расфасованный в бумажные пакеты по 500 грамм.-221 кг., Кормовая смесь для волнистых попугаев «ЖОРКА», с минеральной подкормкой, расфасованная по 500 грамм в бумажные пакеты.-68 -кг., Зерновая смесь для попугаев «ЧИКА», расфасованная в бумажные пакеты по 500 грамм.-96-кг., Корм для попугайчиков «ГОША», расфасованная в бумажные пакеты по 500 грамм.-70-кг., Корм для попугайчиков «РиО», расфасованная по 500 грамм в полимерные пакеты.-29-кг., Корм для попугаев «ZEPHYR», расфасованный по 500 грамм в бумажные пакеты.-6-кг., Кормовая смесь для волнистых попугаев, расфасованная по 450 грамм в бумажные пакеты.-18 кг., Корм для морских свинок «ЗВЕРЮШКА», расфасованный по 450 грамм бумажные пакеты-9-кг., Корм для морских свинок «ДУСЯ», расфасованный по 500 грамм в бумажные пакеты-7,5-кг., Корм для морских свинок «Луговые травы», расфасованный по 500 грамм в бумажные пакеты.-30-кг., Корм для хомячков, расфасованный по 500 грамм в бумажные пакеты.-11-кг., Корм-лакомство для мелких грызунов «Грызунчик 4», расфасованный по 200 грамм в бумажные пакеты.-2,8-кг., Корм-лакомство для кошек «ДОКТОР ZOO», расфасованный по 90 таблеток в бумажные пакеты.-300-уп., Корм для аквариумных рыбок «Дафния», расфасованный в полимерный пакет, массой 12 грамм.-120-шт., Корм для аквариумных рыбок - гаммарус измельченный, расфасованный в пакеты из полимерного материала, массой 15 грамм.-600-шт., Пластиковые поддоны для кошачьего туалета, размером 20*30 см. -230-шт., Спрей-лосьон для кошек «Вои Вакс», в металлическом баллоне, емкостью 180 мл.-24-шт., Медовые палочки для попугаев «Ассорти Кузя», расфасованные по 4 штуки в полиэтиленовый пакеты, весом 140 грамм.-60-шт., Медовые палочки для попугаев, расфасованные по 2 штуки в полиэтиленовые пакеты, весом 70 грамм.-76-шт., Чесалка для кошачьих когтей - деревянная доска, обтянутая тканью.-10 шт., Корм для рыбок, расфасованный в ведро из полимерного материала с надписью «TETRA KOHG CTIKC».-12-кг., Витамины «BAKA» для собак - таблетки серого цвета в упаковке из полимерного материала по 80 штук.-50-уп., Дрожжи натуральные пивные в таблетках, расфасованных в пакеты из полимерного материала по 105 штук. -21-уп., Витамины «Гематокет», в таблетках, упакованные по 100 штук, во флаконы из полимерного материала. -22-уп., Настой лекарственных трав для животных «Котервин», расфасованный в стеклянные флаконы по 10 мл. -150-шт., Средство для регуляции половой охоты у кошек в таблетках (10 таблеток на одной пластине)-86-шт., Средство для регуляции половой охоты у кошек в каплях, расфасованное в пластиковые тубы, емкостью 2 мл.-36-шт., Средство «Гестренол» для кошек в таблетках, по 10 штук в одной пластине.-175-шт., Средство «Гестренол» для кошек в каплях, расфасованное в пластмассовые флаконы с пипеткой, емкостью 15 мл.-100-шт., Щетка для чистки и чесания собак, с металлическими зубьями и деревянной ручкой.-80-шт., Крем для доения коров «Денница», в пластиковой тубе, весом 200 грамм.-20-шт., Крем для доения коров «Денница», в пластиковой тубе, весом 250 грамм.-30-шт., Крем для доения коров «Денница», в пластиковой тубе, весом 500 грамм.-14-шт., Фитокальцевит - кормовая смесь для собак, расфасованная по 500 грамм в полимерную упаковку.-60-кг., Настойка чемерицы для животных, в стеклянном флаконе темного цвета, емкостью 100 мл.-20-шт., Средство для животных «Тетрамаг», расфасованное в стеклянную бутыль, емкостью 100 мл.-50 шт., Стрептоцид - порошок белого цвета, расфасованный в пакет из полимерного материала, по 500 гр.-15-шт., Спрей в баллоне с надписью «Kubatol sprey», емкостью 150 мл.-96-шт., Хлорофос для борьбы с вредными насекомыми, в емкости из полимерного материала, весом 800 грамм.-10-шт., Медный купорос, расфасованный в полимерную упаковку по 1 кг.-5-кг., Ошейник для собак комбинированный, с металлической застежкой, длиной 60 см, шириной 3 см.-86-шт., Ошейник для собак, текстильный, зеленого цвета, с металлической застежкой, диной 40 см, шириной 2 см.-118-шт., Поводок для собак, с металлической застежкой «карабин», диной 110 см.-34-шт., Табличка предупреждающая, металлическая с надписью: «Осторожно! Территория охраняется собакой»-10-шт., Препарат «Ратимор-К» - масляный концентрат для животных, расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 20 мл.-80-шт., Сульфат стрептомицина для животных, расфасованный в стеклянные флаконы весом 1 грамм.-540-шт., Кислота молочная для животных, 40%, расфасованная в стеклянный флакон емкостью 100 мл.-108-шт., Витаминная добавка для домашней птицы «Рябушка», расфасованная в пакете из полимерного материала, весом 300 грамм.-40-шт., Фунцигидно-бактерицидная мазь для животных «ЯМ», расфасованная в пластиковые флаконы, весом 100 грамм.-100-шт., Концентрат эмирам для борьбы с блохами. По 5 ампул в упаковке.-80-уп., Концентрат эмульсии для борьбы с блохами, с надписью на упаковке «ТуТоКс50», в ампулах по 5 мл.-100-шт., Интексицидное средство для животных «ПЕРОЛ-А», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 0,5 литра.-9-шт., Ошейник против блох для кошек и собак-30-шт., Корм для аквариумных рыбок «Рыбята», расфасованный в пакеты из полимерного материала, весом 10 грамм.-120-шт., Витаминная добавка для кур-несушек «Хуторок», расфасованная в пакеты из полимерного материала, весом 300 грамм. -360-шт., Вакцина из местных штаммов, расфасованная в стеклянные флаконы, емкостью 20 мл-328-шт., Сыворотка против чумы плотоядных «Гискан-5», расфасованная в стеклянные флаконы, емкостью 5 мл.-200-шт., Вакцина против чумы для животных «Биовак -DRAL», расфасованная в стеклянные ампулы, емкостью 5 мл.-400-шт., Препарат «Олентоцин» 10 ме/мл, расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 20 мл.-200-шт., Препарат «Олентоцин» 10 м/мл, расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 10 мл.-300- шт., Раствор «Кальфосет» для животных в стеклянных флаконах емкостью 110 мл.-10-шт., Присыпка для животных «Эдис», расфасованная в пластиковый флакон, весом 150 грамм.-40-шт., Сульфат гентомицина 4% раствор, для животных, в стеклянных флаконах емкостью 10 мл.-200-шт., Левомицитин, расфасованный в пакеты из полимерного материала по 1 кг.-5-кг., Мазь «Акари-фунгицидная» от чесотки для животных, расфасованная в пластиковые флаконы весом 100 грамм.-20-шт., Раствор «Аминовитал» для животных, емкостью 5 литров.-1-шт., Средство для истребления серых крыс «Торнадо», расфасованное в пакеты из полимерного материала по 200 грамм.-10-шт., Бальзам «Пихтовый», в пластиковом флаконе, массой 200 грамм.-14-шт., рыбий жир, ветеринарный, в бутылке из полимерного материала, емкостью 500 мл.-100-шт., Рыбий жир, ветеринарный, в бутылке из полимерного материала, емкостью 1 литр.-60-шт., Препарат «Тимпанол» для лечения тимпонии у животных, расфасованный в стеклянные флаконы, емкостью 200 мл.-99-шт., Концентрированная жидкость для мытья посуды «Dich Drops», в бутылке из полимерного материала, емкостью 1 литр.-44-шт., Зубная паста «Glister», в мягких тубах из полимерного материала, емкостью 150 мл.-136-шт., Концентрированная жидкость для полоскания полости рта «Glister», в стеклянных флаконах емкостью 50 мл.-12 шт., Порошок стиральный «Sa 8 color», расфасованный в упаковку из полимерного материала, весом по 3 кг-33-кг., Чистящее средство для духовых шкафов «Oven Claner», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 500 мл.-46-шт., Универсальное чистящее средство «LOC», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 1 литр-86-шт., Универсальное чистящее средство «LOC», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 0,5 литра.-14-шт., Жидкое средство для стирки белья «Sa8», расфасованное во флакон из полимерного материала, емкостью 1,5 литра - 6 шт., Пироженное «Choco PIE»-288-шт., Бисквиты «Медвежонок Барни», каждая весом 30 грамм.-200-шт., Сухие завтраки «Фруктивиза», расфасованные в пакеты из полимерного материала, массой 500 грамм.-5-кг., Овсяные хлопья быстрого приготовления «Кашка минутка», расфасованная в пакеты из полимерного материала, массой 30 грамм.-1200-шт., Сухие завтраки пшеничные, расфасованные в пакеты из полимерного материала, массой 90 грамм.-100-шт., Консервы фруктовые: Клубника отборная в сиропе, в стеклянных банках, массой 580 грамм.-24-шт., Консервы овощные: салат из моркови по-корейски, в стеклянной банке, массой 330 грамм.-11-шт., Уксус натуральный яблочный 4%, в стеклянных бутылках емкостью 250 мл-25-шт., Халва арахисовая воздушная, в упаковке из полимерного материала, массой 300 грамм.-16-шт., Квас хлебный сухой, расфасованный в пакеты из полимерного материала, массой 300 грамм-60-шт., Соус соевый, расфасованный в пластиковые бутылки, емкостью 200 грамм-25-шт., Сок гранатовый «Miri Grand», в стеклянной бутылке, емкостью 1 литр.-8-шт., Паштет мясной «Корона Балтики», в металлической банке, весом 250 грамм-72-шт., Концентрат квасного сусла, в стеклянной банке, массой 550 грамм.-660-шт., Порошок стиральный «Sa 8 Hremium», в упаковке из полимерного материала, весом 750 грамм.-25-шт., Чистящее средство для унитазов и сантехники, расфасованное в пластиковые флаконы, емкостью 750 мл.-13-шт., Мыло-дезодорант, весом 100 грамм-72-шт., Жидкое мыло «BODI SERIES», в пластиковом флаконе с дозатором, емкостью 250 гр.-5-шт., Спрей для выведения пятен «Sа8», металлический баллон, емкостью 140 мл.-11-шт., Спрей для выведения пятен «Sа8», металлический баллон, емкостью 400 мл.-10-шт., Кондиционер для белья «Sа8», в пластиковом флаконе, емкостью 1 литр-5-шт., Дезодорант шариковый, емкостью 100 мл-9-шт., Сумка для представителей компании «ANWEY», женская, текстильная -1-шт., Сумка с надписью «ARTISTRY».-1-шт., Шампунь - кондиционер «SATINIQEE», в пластиковом флаконе емкостью 300 мл.-5-шт., Дезодорант-спрей «BODI SERIES», в металлическом баллоне, емкостью 200 мл.-5-шт., Тоник для лица, «ARTYSTRY», в пластиковом флаконе, емкостью 250 мл.-3-шт., Косметические сливки для лица, «Beautcycle», в мягкой тубе емкостью 150 мл.-2-шт., Крем для лица, «Allano», в стеклянном флаконе емкостью 60 мл.-6-шт., Набор пробников туалетной воды, в стеклянных флаконах, емкостью 3 мл.-14-шт., Лосьон для рук «Allano», емкостью 250 мл.-1-шт., Лак для волос, сверхлегкий «SATINIQEE», емкостью 250 мл.-2-шт., Консервы рыбные: сайра тихоокеанская, натуральная с добавлением масла, в металлической банке, массой 250 грамм-192-шт., Консервы рыбные: печень трески, натуральная, с добавлением масла, в металлической банке, массой 230 грамм.-240-шт., Консервы рыбные: салат дальневосточный из морской капусты, в металлической банке, массой 220 грамм.-48-шт., Шоколад темный «Золотой орех», массой 200 грамм.-90-шт., Кофе растворимый «BON CLASSIC», в металлической банке, массой 200 грамм.-12-шт., Кофе растворимый «BON Premium», в металлической банке, массой 100 грамм.-24-шт., Кофе натуральный растворимый «Arabika», в стеклянных банках, массой 150 грамм.-72-шт., Кофе натуральный растворимый «Arabika», в мягкой упаковке, массой 95 грамм.-72-шт., Карамель леденцовая круглой формы на палочке «Ассорти», весом 12 грамм.-1200-шт., Напиток тонизирующий газированный «Schwepps» безалкогольный, в пластиковых бутылках, емкостью 1 литр.-60-шт., Коктейль винный «Крюшон», алкогольный, крепостью 5,5 %, в металлической банке, емкостью 0,5 литра.-24-шт., Коктейль «Кофе лимон» алкогольный, крепостью 5,5 %, в стеклянной бутылке, емкостью 0,5 литра-24-шт., Паста шоколадная, для кондитерского производства «Крем круасан»-25-кг., Квас «Очаково», в металлической банке, емкостью 0,5 литра.-492-шт., Квас «Очаково», в пластиковой бутылке, емкостью 1 литр - 72 шт., Напиток энергетический «Adrenalin ruch», в металлической банке, емкостью 0,25 литра - 120 шт., Напиток энергетический «Adrenalin ruch», в металлической банке, емкостью 0,5 литра - 90 шт., Напитки газированные в ассортименте «Миринда», «Севен Ап», «Кола», емкостью 0,25 литра.-72-шт., Напиток холодный зеленый чай «Lipton», в пластиковой упаковке, емкостью 1,5 литра - 16 шт., Напиток сильногазированный на растительном сырье «Смородина», в пластиковых бутылках, емкостью 1,5 литра.-12 шт., Цикорий растворимый, в упаковке из полимерного материала, массой 100 грамм.-36-шт., Цикорий растворимый «Бодрость», в стеклянной банке, массой 330 грамм.-25-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Золотая грация»-100-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Грация»-340-шт., Колготки женские из эластичных нитей «ATTIVA 40»-346-шт., Колготки женские из эластичных нитей «20 филанка»-72-шт., Колготки женские из эластичных нитей «GOLDEN LEDY»-60-шт., Колготки женские из эластичных нитей «GLAMOUR»-417-шт., Колготки женские из эластичных нитей «LEVANTE BODY SLIM 40»-84-шт., Колготки женские из эластичных нитей «SISI MISS 40»-260-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Pompea»-178-шт., Консервы рыбные: печень и икра минтая натуральные, с металлической банке, массой 230 грамм.-240-шт., Консервы рыбные: сардина атлантическая, с добавлением масла, в металлической банке, массой 250 грамм.-48-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Conte Elegante»-30-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Innamore»-13-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Levante SHADE»-96-шт., Колготки женские из эластичных нитей «Fntreccio»-15-шт., Гольфы женские «Conte»-80-пар, Носки женские из эластичных нитей, артикул Р-20-20-1920-пар, Гольфы женские эластичные ГОСТ 8541-94 - 1440 пар., Папиросы «Беломорканал», 25 штук в каждой пачке-1500-шт., Чековая лента в рулонах, размером 44*30 - 260 шт., Краски акварельные медовые полусухие, без кисточки, на 24 кюветы-60-шт., Краски акварельные медовые полусухие, без кисточки, на 18 кювет-72-шт., Краски акварельные медовые полусухие, без кисточки, на 6 кюветов-100-шт., Пластилин для детского творчества «Юный художник», 6 цветов - 380 шт., Книга канцелярская, 96 листов в клетку, артикул С7А-03966306.-180-шт., Ручка шариковая «Gamma», с чернилами на масляной основе.-720-шт., Пеналы для школьных пишущих принадлежностей Л/Т ПК-3.5 3960 «Принцесса Аннет»-36-шт., Пеналы для школьных пишущих принадлежностей Л/Т ПК-2-3 0004 «Щенок»-132-шт., Тетрадь ученическая, 48 листов, артикул 24-46-945-192-шт., Тетрадь ученическая, 48 листов, артикул 482503-400-шт., Масштабно-координатная бумага, формата А4, по 20 листов в упаковке.-80 упаковок, Детская раскраска «Посмотри и раскрась», 8 страниц-150-шт., Детская раскраска со стихами, 8 страниц.-250-шт., Детская книжка-раскраска «Маша и медведь», 8 страниц.-768-шт., Пазлы «Золотая серия» на 1000 деталей-4-шт., Пазлы «Золотая серия» на 104 детали-24-шт., Пазлы «Золотая серия» на 120 деталей-32-шт., Пазлы «Золотая серия» на 1500 деталей-4-шт., Пазлы «Золотая серия» на 2000 деталей-1-шт., Пазлы «Золотая серия» на 260 деталей-24-шт., Пазлы «Золотая серия» на 360 деталей-8-шт., Пазлы «Золотая серия» на 54 детали-160-шт., Пазлы «Золотая серия» на 560 деталей-6-шт., Пазлы «Золотая серия» на 60 деталей-24-шт., Пазлы «Золотая серия» на 80 деталей-48-шт., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробках по 20 упаковок по 10шт. в каждой-16-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 500 шт. в каждой-1-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 1000 шт. в каждой-2-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 730 шт. в каждой-1-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 580 шт. в каждой-1-кор., Листы шлифовальные сетчатые водостойкие, в коробке по 440 шт. в каждой-1-кор., Емкость пластиковая, с маркировкой «Состав латексный пленкообразующий «Полис ВЭД-1», массой брутто - 50 кг., нетто - 47 кг. -18-шт., Емкость пластиковая, с маркировкой «Натуральное кишечное сырье, свиное», массой брутто - 260 кг, нетто - 230 кг. -1-шт., Масло для бензиновых двухтактных двигателей, в канистрах емкостью 1л., с маркировкой «PARTNER, мопеды, бензопилы» -360-шт./. Камера пневматическая велосипедная, размером 28*1,75, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE» -300-шт., Камера пневматическая велосипедная, размером 24*1,95, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE»-100-шт., Камера пневматическая велосипедная, размером 26*1,95, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE» -100-шт., Камера пневматическая велосипедная, размером 20*1,95, упакована в картонную коробку по 50 шт. в каждой, с маркировкой на коробке «TUBE»-250-шт., Краски для росписи по ткани «Батик хобби», в упаковке 6 цветов в стеклянных флаконах, емкостью 200 мл.-12-шт., Джемпер женский-7-шт., Майка женская-77 шт., Носки мужские, артикул 407/лен, серого и черного цвета-1720 пар, Полотенце махровое, артикул 9С19, размером 50*90 см.-10-шт., Колготки детские, артикул 8с203-856-690-шт., Носки женские, артикул 8с6902-350-пар, Подследники женские, артикул Сл 30-1000-пар, Костюм детский, «Курочка», состоящий из чепчика, платья и брюк.-80-шт., Шорты детские «Песочник»-200-шт., Носки детские, артикул 18с18-856-150-пар, Ползунки детские-250-шт., Брюки для ясельного возраста, артикул К4053-19-шт., Джемпер для ясельного возраста, артикул К3218-130-шт., Фуфайка ясельная, артикул К3216-90-шт., Бриджи мальчиковые, артикул К4055-54-шт., Майка детская, артикул Е3407-19-шт., Художественная литература: «Рассказы о Шерлоке Холмсе»-57-шт., Художественная литература: «Земля. Полная энциклопедия».-17 шт., художественная литература: «Я готовлю по- своему».-10-шт., Художественная литература: Д.Донцова «Бриллиант мутной воды»-20-шт., Художественная литература: «Нация, Иноверец».-26-шт., Художественная литература: «Великосветский переполох»-38-шт., Художественная литература: «Черноногие, Казак в раю»-28-шт., Художественная литература: «Детские сказки малышам»-30-шт., Художественная литература: «Рассвет, Сумерки»-50-шт., Художественная литература: «Охотник пустоши демонов, Аракул»-55-шт., Художественная литература: «Волшебник Изумрудного города»-45-шт., Художественная литература: Букварь «Большая книга приключений»-41-шт., Папка выпускнику детского сада-33-шт., Блузка девичья, артикул СК3189-190-шт., Платье девичье, артикул Е5032-65-шт., Куртка для мальчиков, артикул К3213-17-шт., Брюки для мальчиков, артикул К4053-30-шт., Жидкость для заправки картриджей, черного цвета, массой 1 кг-5-шт., Новый улучшенный энергетический комплекс «CREATINE 5000»-1-шт., Продукт питания для спортсменов «MAX TURBO» шоколад, массой 3 кг-1-шт., Продукт питания для спортсменов «MAX TURBO» клубника, массой 3 кг-1-шт., Продукт питания для спортсменов «MAX TURBO» апельсин, массой 1,5кг-1-шт., Церковная литература: «Закон божий»-18-шт., Церковная литература: «Молитвенный покров»-20-шт., Церковная литература: «Житие Иоанна Кронштадского»-10-шт., Церковная литература: «Закон божий»-22-шт., Церковная литература: «Молитлослов»-36-шт., Церковная литература: А.Н.Бахметьева «История церкви»-6-шт., Церковная литература: «Ребенок и компьютер»-9-шт., Церковная литература: «Божья аптека»-144-шт., Церковная литература: «Закон
божий для маленьких»-26-шт., Церковная литература: «Молитвослов и акафисты»-21-шт., Церковная литература: «Полный молитвослов»-29-шт., Церковная литература: «Молитвослов для женщин»-20-шт., Церковная литература: «Закон божий»-7-шт., Церковная литература: «Слава богу за все»-3-шт., Церковная литература: «Акафист святым»-95-шт., Церковная литература: «Двунадесятые праздники»-145-шт., Церковная литература: Т.Шишова «Как воспитать ребенка»-345-шт., Церковная литература: А.Н.Бахметьева «Возвращение в отчий дом»-70-шт., Церковная литература: «Приключение Маши в Монастырском саду»-58-шт., Церковная литература: «Добродетели. Как учить детей»-14-шт., Масло лампадное, в пластиковой бутылке, емкостью 1 литр.-20-шт., Икона с изображением святых, под стеклом, в деревянном окладе, размер 15*12 см.-30-шт., Икона с изображением святых, под стеклом, в деревянном окладе, размер 14*16 см.-12-шт., Икона с изображением святых, под стеклом, в деревянном окладе, размер 20*22 см.-15-шт., Икона с изображением святых, под стеклом, в деревянном окладе, размер 22*24 см.-9-шт., Крестик из белого металла, на черной нити - 40 шт., Крестик пластиковый, на черной нити - 50 шт., Крестик деревянный с наклейкой распятия Христа, с черной нитью -80 шт., Ладанка из пластмассы, черного цвета-20-шт., Ситец в рулонах, артикул 8с70-10Б, шириной 80 см.- 300 м., Стартер к бензопиле. - 92 шт., Шины для бензопилы, в ассортименте -310 шт., Цилиндр к бензопиле -100 шт., Коленчатый вал к бензопиле -1 шт., Стяжка редуктора -17 шт., Маховик -12 шт., Набор прокладок для бензопилы Урал-100 шт., Шестерни в сборе пластмассовые -30 шт., Магнето -308 шт., Звездочка, ведущая с подшипника в сборе -20 шт., Поршень -30 шт., Шатун -22 шт., Крышка бензобака -50 шт., Устройство для натяжения цепи-100 шт., Стакан редуктор -50 шт., Звездочка, ведущая привода цепи-200 шт., Кольца поршневые - 40 шт., Крестовина в сборе -50 шт., Кран топливный -10 шт., Свеча зажигания «OREGON» -120 шт., Угольные щетки, в ассортименте -10600 шт., Крыльчатка воздушного охлаждения бензопилы Дружба - 30 шт., Бензопила «Husgvarna 365» - 3 шт., Бензопила «Husgvarna 272» - 4 шт., Цепь для бензопилы -96 шт., Кожух стартера Дружба-51 шт., Краска для рисования на стекле, в мягких тубах со шприцем.- 36 шт., Туфли женские, артикул 55010-124 - 7 пар, Туфли женские, артикул 3822-108 - 7 пар., Туфли женские, на высоком каблуке - 12 пар., Туфли женские, с открытой верхней частью, на сплошной подошве-5 пар, Туфли женские, с открытой верхней частью, на среднем каблуке - 8 пар., Туфли женские, с открытой верхней частью, на высоком каблуке -4 пар, Туфли женские, с открытой верхней частью, со средним каблуком - 4 пар, Туфли женские, с закрытой верхней частью, со средним каблуком-8 пар, Туфли женские, с открытой верхней частью, на высоком каблуке - 5 пар, Туфли женские, с закрытой верхней частью, на высоком каблуке- 5 пар, Фуфайка мальчиковая, артикул К3222-150 шт., Джемпер мальчиковый, артикул К3222 - 150 шт., Платье женское, артикул Е5032-135-шт., Стойка для бензопилы Дружба -30 шт., Радио барьер К488 ч3 -1 комплект, Преобразователи лир (РС-10ЕТ) -1 шт., хранящиеся в складе временного хранения ЗАО «Р-К», расположенного на 464 километре федеральной трассы «....», по вступлению приговора в законную силу, возвратить по принадлежности законному владельцу ФИО3, либо его представителям;
- транспортное средство - автомобиль «К» государственный регистрационный знак ХХХ с полуприцепом государственный регистрационный знак ХХХ, хранящийся в складе временного хранения «Р-К», расположенного на 464 километре федеральной трассы «....», по вступлении приговора в законную силу, возвратить законному владельцу: представителям ТОО «Х-СRОХ-СRОCRO»;
- транспортное средство - автомобиль «М» государственный регистрационный знак Х ХХ с полуприцепом государственный регистрационный знак ХХХ, хранящийся в складе временного хранения «Р-К», расположенного на 464 километре федеральной трассы «...», по вступлении приговора в законную силу, возвратить законному владельцу ФИО5, либо его представителю;
- документы : ГТД, счет фактуру, кассовый чек, квитанции к приходному ордеру, протокол дозиметрического контроля, копию санитарно-эпидемиологического заключения и доверенность, по вступлении приговора в законную силу, хранить в уголовном деле.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Курганский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Председательствующий: В.В. Катанахов
Приговор вступил в законную силу 00.00.0000 года. Не обжаловался.