Дело № 1 – 8
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
г. Светлоград
09 февраля 2011 года
Судья Петровского районного суда Ставропольского края Черноволенко С.И.,
с участием:
государственного обвинителя – старшего помощника прокурора Петровского района Ставропольского края – Еременко А.А.,
подсудимого – Магомедсаидова М.С.,
защитника – Раджабова А.Р., представившего удостоверение №1925 от 08.05.2008 года и ордер №034119 от 14.01.2011г.,
а также представителя потерпевшего ФИО1
при секретаре – Дубровиной Э.Л.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда г.Светлограда материалы уголовного дела в отношении
Магомедсаидова М.С., *** года рождения, уроженца ..., гражданина РФ, образование высшее, женатого, имеющего на иждивении двоих несовершеннолетних детей, *** года рождения и *** года рождения, военнообязанного, не работающего, не судимого, зарегистрированного и проживающего по адресу: ..., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.176, ч.1 ст.176, ч.1 ст.176 УК РФ,
У С Т А Н О В И Л:
Магомедсаидов М.С., являясь директором ООО «Дарго», получил кредит путем предоставления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, причинив крупный ущерб, при следующих, установленных в судебном заседании обстоятельствах.
*** Магомедсаидов М.С., в соответствии с решением единственного учредителя --- от *** и трудовым договором --- от ***, являясь директором Общества с ограниченной ответственностью «Дарго» зарегистрированного по адресу: ..., являясь лицом, единолично осуществляющим управленческие функции в коммерческой организации, действуя с прямым умыслом, из корыстных побуждений, с целью незаконного получения кредита для своей организации, принял решение --- единственного участника ООО «Дарго» о необходимости привлечения кредитных средств в сумме 15000000 рублей на закупку сырья для промышленной переработки, путем заключения кредитного договора с дополнительным офисом Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде под 14 % годовых, сроком на
12 месяцев.
С целью создания благоприятных условий для получения кредита и положительного решения вопроса о кредитовании, в подтверждении платежеспособности Магомедсаидов М.С. изготовил при неустановленных следствием обстоятельствах, бухгалтерские документы Общества с ложными сведениями о финансовом положении ООО «Дарго». Изготовленные им документы передал коммерческому директору ООО «Дарго» ФИО2 предоставив ему полномочия по получению кредита и подписание кредитного договора и иных необходимых документов.
ФИО2, в соответствии с трудовым договором --- от ***, являясь коммерческим директором ООО «Дарго», исполняя решение --- единственного учредителя ООО «Дарго» от ***, действуя по прямому указанию учредителя и директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С., обратился с заявкой на получение кредита в дополнительный офис Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде, куда на рассмотрение кредитной комиссии, предоставил полученные от учредителя и директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С., бухгалтерские документы Общества, с ложными сведениями о финансовом положении ООО «Дарго».
ФИО2 действующим по прямому указанию учредителя и директора ООО «Дарго» ФИО2, в дополнительный офис Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде, были предоставлены бухгалтерские балансы с отчетами о прибылях и убытках за 12 месяцев 2006 года и за 9 месяцев 2007 года, которые согласно акта исследования документов --- от ***, содержат ложные сведения о положительном финансовом положении Общества, на момент предоставления в кредитное учреждение, а именно с завышенными суммами в строках 010 «Выручка от продажи товаров, продукции, работы и услуг» и 190 «Чистая прибыль (убыток отчетного периода)», указанных в отчетах «О прибылях и убытках», и завышенными суммами в самом бухгалтерском балансе, а именно в строке 470 «Пассивы баланса», то есть им представлены бухгалтерские балансы, содержащие заведомо ложные сведения о финансовом состоянии и хозяйственном положении общества, а именно: бухгалтерский баланс за 12 месяцев 2006 год, отражает позитивное финансово-хозяйственное состояние предприятия, что обосновано завышением в активе баланса суммы запасов, в том числе сырье, материалы и другие аналогичные ценности на 10000000 рублей, при этом в пассиве бухгалтерского баланса сумма нераспределенной прибыли завышена на 5352 000 рублей, а сумма кредиторской задолженности занижена на 15352000 рублей, бухгалтерский баланс за 9 месяцев 2007 года, отражает более позитивное финансово-хозяйственное состояние предприятия, что обосновано завышением в активе баланса суммы запасов, в том числе сырье, материалы и другие аналогичные ценности на 3000000 рублей, дебиторская задолженность занижена на 3000000 рублей, при этом в пассиве бухгалтерского баланса сумма кредиторской задолженности занижена на 4352000 рублей. Следовательно, в бухгалтерской отчетности на *** содержались заведомо ложные сведения о финансовом состоянии, т.к. были занижены размеры краткосрочных обязательств и кредиторской задолженности юридического лица.
Тем самым Магомедсаидов М.С. ввел в заблуждение работников отдела кредитования банка, которые в соответствии с регламентом рассмотрения решений о предоставлении кредитов, дали положительное заключение о возможности предоставления кредита ООО «Дарго», на основании представленных ФИО2 документов, содержащих заведомо ложные сведения, банком было принято решение о кредитовании ООО «Дарго».
*** ОАО «Россельхозбанк» в лице управляющего дополнительным офисом Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде ФИО3 и ООО «Дарго» в лице коммерческого директора ФИО2-Р.С. в дополнительном офисе Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде по адресу: ... был заключен кредитный договор ---, о предоставлении кредита на сумму -.- рублей на приобретение сырья для промышленной переработки на срок до *** с уплатой 14 % годовых.
*** во исполнение условий кредитного договора
--- на открытый заемщиком в дополнительном офисе Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» расчетный счет ---, были зачислены денежные средства в сумме -.- рублей.
Полученные денежные средства в сумме -.- рублей, были использованы учредителем и директором ООО «Дарго» на приобретение сырья для промышленной переработки.
ООО«Дарго» в лице учредителя и директора Магомедсаидова М.С. условия кредитного договора --- от ***, не выполнил, заемные денежные средства не возвратил, сумму основного долга по кредитному договору не погасил.
***согласно условий кредитного договора
--- с расчетного счета ООО «Дарго» ---, открытом в Ставропольском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» в счет погашения основного долга по кредитному договору, были списаны 5000000 рублей. Своими преступными действиями ФИО2 причинил Ставропольскому региональному филиалу ОАО «Россельхозбанк» крупный ущерб в сумме -.- рублей.
Он же, в соответствии с реестром состава акционеров от *** и трудовым договором --- от ***, являясь акционером и генеральным директором Закрытого акционерного общества ЗАО «Ставропольская металлургическая компания», зарегистрированного по адресу: ..., являясь лицом, единолично осуществляющим управленческие функции в коммерческой организации, действуя с прямым умыслом, из корыстных побуждений, с целью незаконного получения кредита для своей организации, принял решение о необходимости привлечения кредитных средств в сумме 25000000 рублей на закупку сырья для промышленной переработки, путем заключения кредитного договора с дополнительным филиалом Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде под 15 % годовых, сроком на 12 месяцев.
С целью создания благоприятных условий для получения кредита и положительного решения вопроса о кредитовании, в подтверждении платежеспособности Магомедсаидов М.С. изготовил при неустановленных следствием обстоятельствах, бухгалтерские документы Общества, с ложными сведениями о финансовом положении ЗАО «Ставропольская металлургическая компания».
В феврале 2008 года Магомедсаидов М.С. обратился с заявкой на получение кредита в дополнительный офис Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде, куда на рассмотрение кредитной комиссии предоставил изготовленные им бухгалтерские документы Общества, с ложными сведениями о финансовом положении ЗАО «Ставропольская металлургическая компания».
Магомедсаидовым М.С. в дополнительный офис Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде были представлены бухгалтерские балансы с отчетами о прибылях и убытках за 2006 и 2007годы, которые согласно акту исследования документов --- от ***, содержат ложные сведения о положительном финансовом положении Общества, на момент предоставления в кредитное учреждение, а именно с завышенными суммами в строках 190 «Сумма основных средств» на 366000 рублей; 210 «Запасы» на 33000000 рублей; 240 «Дебиторская задолженность» на 4245000 рублей; 470 «Нераспределенная прибыль» на 2010000 рублей; 620 «Кредиторская задолженность» на 3979000 рублей, в отчете о прибылях и убытках (Форма 2) в строке 10 «Выручка от реализации продукции» на 58808000 рублей, в строке 90 «Чистая прибыль» на 2000000 рублей в бухгалтерском балансе и отчете о прибылях убытках за ***, отражающее более позитивное финансово-хозяйственное состояние предприятия, что обосновано завышением в активе баланса суммы в строках: 190 «Сумма основных средств» на 1 956000 рублей; 210 «Запасы» на 52103000 рублей; 240 «Дебиторская задолженность» на 61105000 рублей; 470 «Нераспределенная прибыль» на 7063000 рублей; 620 «Кредиторская задолженность» на 47636000 рублей бухгалтерского баланса на ***, а в отчете о прибылях и убытках (Форма 2) в строке 10 «Выручка от реализации» на 95099000 рублей, в строке 90 «Чистая прибыль» на 5044000 рублей. Следовательно, в бухгалтерской отчетности за указанный период времени, содержались заведомо ложные сведения о финансовом состоянии, так как были занижены размеры краткосрочных обязательств и кредиторской задолженности юридического лица.
Тем самым, Магомедсаидов М.С. ввел в заблуждение работников отдела кредитования банка, которые в соответствии с регламентом рассмотрения решений о предоставлении кредитов, дали положительное заключение о возможности предоставления кредита ЗАО «Ставропольская металлургическая компания», на основании представленных Магомедсаидовым М.С. документов, содержащих заведомо ложные сведения, банком принято решение о кредитовании ЗАО «Ставропольская металлургическая компания».
*** ОАО «Россельхозбанк» в лице управляющего дополнительным офисом Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде ФИО3 и ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» в лице генерального директора Магомедсаидова М.С. в дополнительном офисе Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде по адресу: ... был заключен кредитный договор --- о предоставлении кредита на сумму 25000000 рублей на приобретение сырья для промышленной переработки на срок до
*** с уплатой 15 % годовых.
*** во исполнение условий кредитного договора
--- на открытый заемщиком в дополнительном офисе Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» расчетный счет --- были зачислены денежные средства в сумме -.- рублей.
Полученные денежные средства в сумме -.- рублей, были использованы акционером и генеральным директором ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на приобретение сырья для промышленной переработки.
Магомедсаидов М.С., являясь генеральным директором ЗАО«Ставропольская металлургическая компания» условия кредитного договора --- от *** не выполнил, заемные денежные средства не возвратил, сумму основного долга по кредитному договору не погасил. Своими преступными действиями Магомедсаидов М.С., причинил Ставропольскому региональному филиалу ОАО «Россельхозбанк» крупный ущерб в сумме -.- рублей.
Он же, в соответствии с решением единственного учредителя --- от
*** и трудовым договором --- от ***, являясь директором Общества с ограниченной ответственностью «Дарго», зарегистрированного по адресу: ..., являясь лицом, единолично осуществляющим управленческие функции в коммерческой организации, действуя с прямым умыслом, из корыстных побуждений, с целью незаконного получения кредита для своей организации, принял *** решение --- единственного участника ООО «Дарго» о необходимости привлечения кредитных средств в сумме 30000000 рублей на закупку сырья для промышленной переработки, путем заключения кредитного договора с дополнительным офисом Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде под 14 % годовых, сроком на 12 месяцев.
С целью создания благоприятных условий для получения кредита и положительного решения вопроса о кредитовании, в подтверждении платежеспособности Магомедсаидов М.С. изготовил при неустановленных следствием обстоятельствах, бухгалтерские документы Общества, с ложными сведениями о финансовом положении ООО «Дарго». Изготовленные им документы передал коммерческому директору ООО «Дарго» ФИО2 предоставив ему полномочия по получению кредита и подписание кредитного договора и иных необходимых документов.
ФИО2 в соответствии с трудовым договором --- от ***, являясь коммерческим директором ООО «Дарго», исполняя решение --- единственного учредителя ООО «Дарго» от ***, действуя по прямому указанию учредителя и директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С., обратился с заявкой на получение кредита в дополнительный офис Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде, куда на рассмотрение кредитной комиссии предоставил полученные от учредителя и директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. бухгалтерские документы Общества, с ложными сведениями о финансовом положении ООО «Дарго».
ФИО2., действующим по прямому указанию учредителя и директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. в дополнительный офис Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г.Светлограде, были предоставлены бухгалтерские балансы с отчетами о прибылях и убытках за 12 месяцев 2006 года, за 12 месяцев 2007 года и за 1 квартал 2008 года, которые согласно акта исследования документов --- от ***, содержат ложные сведения о положительном финансовом положении Общества, на момент предоставления в кредитное учреждение, а именно с завышенными суммами в строках 010 «Выручка от продажи товаров, продукции, работы и услуг» и 190 «Чистая прибыль (убыток отчетного периода)», указанных в отчетах «О прибылях и убытках», и завышенными суммами в самом бухгалтерском балансе, а именно в строке 470 «Пассивы баланса», то есть им представлены бухгалтерские балансы, содержащие заведомо ложные сведения о финансовом состоянии и хозяйственном положении общества, а именно: бухгалтерский баланс за 12 месяцев 2006 год, отражает позитивное финансово-хозяйственное состояние предприятия, что обосновано завышением в активе баланса суммы запасов, в том числе сырье, материалы и другие аналогичные ценности на 10000000 рублей, при этом в пассиве бухгалтерского баланса сумма нераспределенной прибыли завышена на 5352 000 рублей, а сумма кредиторской задолженности занижена на 15352 000 рублей, бухгалтерский баланс за 9 месяцев 2007 года, отражает более позитивное финансово-хозяйственное состояние предприятия, что обосновано завышением в активе баланса суммы запасов, в том числе сырье, материалы и другие аналогичные ценности на 3000000 рублей, дебиторская задолженность занижена на 3000000 рублей, при этом в пассиве бухгалтерского баланса сумма кредиторской задолженности занижена на 4352000 рублей. Следовательно, в бухгалтерской отчетности на *** содержались заведомо ложные сведения о финансовом состоянии, т.к. были занижены размеры краткосрочных обязательств и кредиторской задолженности юридического лица.
Тем самым Магомедсаидов М.С. ввел в заблуждение работников отдела кредитования банка, которые в соответствии с регламентом рассмотрения решений о предоставлении кредитов, дали положительное заключение о возможности предоставления кредита ООО «Дарго» на основании представленных ФИО2 документов, содержащих заведомо ложные сведения, банком было принято решение о кредитовании ООО «Дарго».
*** ОАО «Россельхозбанк» в лице управляющего дополнительным офисом Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде ФИО3 и ООО «Дарго» в лице коммерческого директора ФИО2 в дополнительном офисе Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде по адресу: ... был заключен договор об открытии кредитной линии --- о предоставлении кредита на сумму 30000000 рублей на приобретение сырья для промышленной переработки на срок до *** с уплатой 15 % годовых.
*** во исполнение условий договора об открытии кредитной линии --- на открытый заемщиком в дополнительном офисе Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» расчетный счет ---, были зачислены денежные средства в сумме -.- рублей.
Полученные денежные средства в сумме -.- рублей, были использованы учредителем и директором ООО «Дарго» на приобретение сырья для промышленной переработки.
ООО«Дарго» в лице учредителя и директора Магомедсаидова М.С. условия кредитного договора --- от *** не выполнил, заемные денежные средства не возвратил, сумму основного долга по кредитному договору не погасил. Своими преступными действиями Магомедсаидов М.С. причинил Ставропольскому региональному филиалу ОАО «Россельхозбанк» крупный ущерб в сумме -.- рублей.
В ходе предварительного следствия по делу Магомедсаидов М.С. заявил ходатайство о рассмотрении дела в порядке особого судебного разбирательства.
В судебном заседании подсудимый Магомедсаидов М.С. в полном объеме согласился с предъявленным обвинением и, добровольно, после консультации с защитником, подтвердил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
Санкция ч.1 ст.176 УК РФ предусматривают меру наказания не превышающую 10 лет лишения свободы. Подсудимому разъяснены характер и последствия заявленного им ходатайства.
Государственный обвинитель, защитник подсудимого, представитель потерпевшего согласны на постановление приговора без проведения судебного разбирательства.
Выслушав стороны, ознакомившись с материалами дела, суд пришел к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый законно и обоснованно.
Суд считает, что в деяниях Магомедсаидова М.С. есть состав преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 УК РФ – получение руководителем организации *** кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, причинившее крупный ущерб.
Суд считает, что в деяниях Магомедсаидова М.С. есть состав преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 УК РФ – получение руководителем организации *** кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, причинившее крупный ущерб.
Суд считает, что в деяниях Магомедсаидова М.С. есть состав преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 УК РФ – получение руководителем организации *** кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, причинившее крупный ущерб.
В соответствии с требованиями ч.7 ст.316 УПК РФ суд назначает подсудимому наказание, которое не может превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений - совершены умышленные преступления средней тяжести, полное признание подсудимым своей вины и его раскаяние в содеянном, личность подсудимого, характеризующегося положительного, ранее не судимого, совершившего преступления впервые, имеющего на иждивении одного малолетнего ребенка, что в соответствии с п.«г» ч.1 ст.61 УК РФ является смягчающим обстоятельством, а также суд учитывает, что гражданский иск по делу не заявлен, представитель потерпевшего претензий материального характера к подсудимому не имеет.
Обсуждая вопрос о возможности назначения наказания не связанного с лишением свободы, учитывая обстоятельства дела, материальное положение подсудимого, мнение государственного обвинителя и представителя потерпевшего просивших назначить наказание в виде штрафа, а также влияние назначенного наказания на исправление Магомедсаидова М.С., суд пришел к выводу о назначении наказания в виде штрафа.
Суд не нашел исключительных обстоятельств и считает, что оснований для применения ст.64 УК РФ не имеется.
Руководствуясь ст. ст. 307, 308, 309, 314, 316 УПК РФ, 46 УК РФ суд
П Р И Г О В О Р И Л:
Признать Магомедсаидова М.С. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 УК РФ по факту получения *** кредита и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 50000 (пятидесяти тысяч) рублей 00 копеек.
Его же признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 УК РФ по факту получения *** кредита и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 50000 (пятидесяти тысяч) рублей 00 копеек.
Его же признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 РФ по факту получения *** кредита и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 50000 (пятидесяти тысяч) рублей 00 копеек.
В соответствии со ст.69 ч.2 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно назначить Магомедсаидову М.С. наказание в виде штрафа в размере 120000 (ста двадцати тысяч) рублей 00 копеек.
Вещественные доказательства: документы, изъятые в ходе осмотра места происшествия от ***: журнал ордер по счету 91.2 «Прочие доходы и расходы» за сентябрь 2008 года на 1 листе; регистр учета доходов с *** по *** на 1 листе; регистр учета операций выбытия имущества, работ, услуг, прав с *** по *** на 1 листе; регистр-расчет стоимости сырья/материалов, списанных в отчетном периоде с *** по *** на 1 листе; расчет учета поступлений денежных средств с *** по *** на 2 листах; журнал ордер по счету 51 «Банковские счета, движение денежных средств» за октябрь 2008 года на 3 листах; журнал ордер по счету 51 «Банковские счета, движение денежных средств» за март 2008 года на 3 листах. Документы, изъятые в ходе производства обыска от *** в офисе ООО «Дарго» на основании постановления следователя по ОВД СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю ФИО27 в следующем наименовании: договор поставки --- от *** на 3 листах; счет-фактура --- марта 2008 года на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; договор поставки --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; накладная --- на отпуск товаров на сторону от *** на 2 листах; счет-фактура --- от *** на 1 листе; накладная --- на отпуск товаров на сторону от *** на 2 листах; платежное поручение --- от *** на 1 листе; журнал-ордер по счету 62.1 «Контрагенты, договоры» за сентябрь 2008 года на 2 листах. Документы, изъятые в ходе производства выемки от *** в офисе ОАО «Россельхозбанк», а именно: мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; график погашения кредита и уплаты процентов по кредитному договору на 1 листе; плановый расчет субсидии, представляемой за счет средств федерального бюджета субъектов РФ по кредиту, полученному ООО «Дарго» на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займу), полученному заемщиком, ООО «Дарго» за период с *** по *** на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займу), полученному заемщиком за период с *** по *** на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займу), полученному заемщиком за период с *** по *** на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займу), полученному заемщиком за период с *** по *** на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займу), полученному заемщиком за период с *** по *** на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займу), полученному заемщиком за период с *** по *** на 1 листе. Документы кредитного досье ООО «Дарго» по кредитному договору --- от ***: опись приема-передачи документов по кредитному делу --- от *** на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к кредитному договору --- от ***, на 1 листе; дополнительное соглашение к договору --- банковского счета от *** на 2 листах; кредитный договор --- от *** на 10 листах; дополнительное соглашение к договору --- банковского счета от *** на 2 листах; договор --- – 3 о залоге товаров в обороте от *** на 7 листах; договор --- – 5 о залоге оборудования от *** на 8 листах; договор
--- – 17 о залоге доли в уставном капитале от *** на 6 листах; договор --- – 9 поручительства физического лица от *** на 5 листах; договор --- страхования имущества юридических лиц (оборудование) от *** на 9 листах; договор --- страхования имущества юридических лиц (товары в обороте) от *** на 8 листах,; полис по страхованию имущества юридических лиц --- на 1 листе; полис по страхованию имущества юридических лиц --- на 1 листе; соглашение --- от *** к договору страхования по договору --- – 3 залога товаров в обороте на 2 листах; соглашение --- от *** к договору страхования по договору --- – 5 залога оборудования на 2 листах; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 3 залога товаров в обороте от *** на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 5 залога оборудования от *** на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 9 поручительства физического лица от *** на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к кредитному договору --- от *** на 1 листе; дополнительно соглашение --- от *** на 1 листе; дополнительно соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** на 1 листе; опись документов, находящихся в кредитном досье --- от *** на 1 листе; светокопия паспорта гражданина Магомедсаидова М.С. на 9 листах; светокопия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 6 листах; светокопия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 12 листах; светокопия паспорта гражданина Магомедсаидова М.С. на 6 листах; светокопия паспорта гражданина Магомедсаидова М.С. на 9 листах; информационное письмо об учете в ЕГРПО на 2 листах; карточка с образцами подписей и оттисками печатей на 1 листе; светокопия доверенности на имя Магомедсаидова М.С. на 1 листе; трудовой договор (контракт) --- от *** на 1 листе; приказ по личному составу --- от *** на 1 листе; карточка с образцами подписей и оттисками печатей на 1 листе; светокопия доверенности на имя Магомедсаидова М.С. на 1 листе; светокопия трудового договора от *** на 1 листе; приказ (распоряжение) о приеме на работу в качестве коммерческого директора Магомедсаидова М.С. от ***; приказ --- от *** о возложении ответственности за организацию и ведение бухгалтерского учета на директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. на 1 листе; приказ по личному составу --- от *** на 1 листе; решение учредителя ООО «Дарго» --- от *** на 1 листе; решение учредителя ООО «Дарго» от *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 6 листах; письмо с исходящим номером 02-18/753 от *** о включении ООО «Дарго» в реестр организаций входящих в систему агропромышленного комплекса Ставропольского края на 1 листе; светокопия устава ООО «Дарго», утвержденного решением --- от *** на 13 листах; светокопия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица серии 26 --- от *** на 1 листе; светокопия свидетельства о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до *** серии 26 --- от *** на 1 листе; опись документов, имеющихся в кредитном досье --- от *** на 1 листе; контрольный лист за ходом исполнения кредитного договора на 7 листах; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений от *** на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка из протокола --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на
1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка из протокола --- от *** на 1 листе; опись приема-передачи документов на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; претензионное требование --- от *** на 1 листе; распоряжение от *** о взыскании задолженности по процентам за пользование кредитными средствами на 2 листах; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распечатка планового погашения суды по договору --- на 2 листах; уведомление --- от *** на 1 листе; претензионное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможность потери по ссудам на 1 листе; распоряжение от *** на 1 листе; дополнительное соглашение к договору --- от 27 октября на 1 листе; дополнительное соглашение --- к договору --- от 27 октября на 1 листе; дополнительное соглашение --- к договору --- от 14 октября на 1 листе; дополнительное соглашение --- к договору --- от 27 октября на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка из протокола --- от *** на 1 листе; заключение юрисконсульта по юридическим документам ООО «Дарго» на 3 листах; заключение службы безопасности на 1 листе; график погашения основного долга по кредитному договору на 3 листах; справка о местонахождении залогового имущества на 3 листах; заключение кредитного подразделения о пролонгации кредита на 17 листах; ходатайство --- от *** на имя директора ОАО «Россельхозбанк» на 1 листе; решение --- участника ООО «Дарго», о передаче в залог оборудования ООО «Дарго» по кредитному договору --- на 1 листе; кассовый ордер за *** на сумму 178000 рублей на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету за *** на сумму на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; претензионное требование --- на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; акт приема-передачи документов по кредитному договору на 1 листе; опись приема-передачи документов на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; договор поставки --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; договор поставки --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; договор поставки --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 3 листах; заявление заемщика на выдачу кредита от *** на 1 листе; распоряжение о выдаче кредита на 2 листах; распоряжение об открытии ссудного счета Заемщику на 1 листе; дополнительное соглашение к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком Банку права безакцептного списания денежных средств со счета от *** на 3 листах; договор --- – 9 поручительства физического лица от *** на 5 листах; договор --- – 5 поручительства физического лица от *** на 8 листах; договор --- – 3 о залоге товаров в обороте от *** на 7 листах; кредитный договор --- от *** на 11 листах; выписка из протокола --- от *** заседания Кредитного комитета на 18 листах; заключение службы безопасности ОАО «Россельхозбанк» от *** на 1 листе; заключение юридического отдела ОАО «Россельхозбанк» по юридическим документам ООО «Дарго» на 4 листах; протокол первичного собеседования с генеральным директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. от *** на 2 листах; программа продаж продукции ООО «Дарго» на 5 листах; письмо об установлении графика платежей по кредитному договору на 1 листе; заявление о согласии на представление данных о кредитной истории ООО «Дарго» на 1 листе; заявка на предоставление кредита на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за сентябрь 2008 года на 2 листах; материальный отчет за сентябрь 2008 года на 2 листах; материальный отчет за август 2008 года на 2 листах; материальный отчет за август 2008 года на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за июль 2008 года на 2 листах; материальный отчет за июль 2008 года на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за июнь 2008 года на 2 листах; материальный отчет за июнь 2008 года на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за май 2008 года на 2 листах; материальный отчет за май 2008 года на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 5 от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за апрель 2008 года на 3 листах; материальный отчет за апрель 2008 года на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за март 2008 года на 3 листах; материальный отчет за март 2008 года на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за февраль 2008 года на 2 листах; материальный отчет за февраль 2008 года на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за январь 2008 года на 2 листах; материальный отчет за январь 2008 года на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; материальный отчет за декабрь 2007 года на 2 листах; материальный отчет за декабрь 2007 года на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- – 3 от *** на 1 листе; акт предварительной проверки предлагаемого в залог имущества по заявке от *** на 3 листах; акт предварительной проверки предлагаемого в залог имущества по заявке от *** на 1 листе; материальный отчет за ноябрь 2007 года на 2 листах; материальный отчет за октябрь 2007 года на 2 листах; материальный отчет за октябрь 2007 года на 4 листах; материальный отчет за сентябрь 2007 года на 2 листах; материальный отчет за сентябрь 2007 года на 2 листах; материальный отчет за август 2007 года на 2 листах; материальный отчет за август 2007 года на 2 листах; материальный отчет за июль 2007 года на 2 листах; материальный отчет за июль 2007 года на 2 листах; расшифровка 214 строки баланса «Готовая продукция» на *** на 1 листе; расшифровка 211 строки баланса «Сырье, Материалы и другие аналогические ценности» на *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; счет --- от ***; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; приказ от *** о назначении материально-ответственного лица – ФИО4 на 1 листе; договор --- о полной индивидуальной материальной ответственности работника от *** – ФИО4 на 2 листах; приказ от *** о назначении материально-ответственного лица – ФИО4 на 1 листе; договор --- о полной индивидуальной материальной ответственности работника от *** на 1 листе; график производства и реализации продукции ООО «Дарго» за 3 квартал 2007 года на 3 листах; удостоверение №б/н о качестве крупы от *** на 1 листе; удостоверение --- о качестве зерна от *** на 1 листе; удостоверение №б/н о качестве крупы от *** на 1 листе; светокопии сертификатов соответствия круп на 2 листах; расшифровка основных средств на *** на 2 листах; инвентарные карточки основных средств ООО «Дарго» на 8 листах; акт --- от *** о приеме-передаче объекта основных средств на 2 листах; акт ---от *** о приеме-передаче объекта основных средств на 2 листах; акт --- от *** о приеме-передаче объекта основных средств на 2 листах; акт --- от *** о приеме-передаче объекта основных средств на 2 листах; платежное поручение --- от *** на 1 листе; соглашение --- от *** между страховой компанией ЗАО «МАКС» и управляющей доп.офисом СФ ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде ФИО3 на 2 листах; соглашение --- от *** между страховой компанией ЗАО «МАКС» и управляющей доп.офисом СФ ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде ФИО3 на 2 листах; копия полиса по страхованию имущества --- на 1 листе; копия полиса по страхованию имущества --- на 1 листе; копия договора --- страхования имущества юридических лиц (оборудование) от *** на 9 листах; копия договора --- страхования имущества юридических лиц (товары в обороте) от *** на 8 листах; копия правил страхования имущества юридических лиц ---.5 на 6 листах; заключение к отчету --- на 4 листах; отчет --- об оценке имущества принадлежащего ООО «Дарго» от *** на 34 листах; копия свидетельства о государственной регистрации права серии 26 --- на 1 листе; копия свидетельства о государственной регистрации права серии 26 --- на 1 листе; копия свидетельства о государственной регистрации права серии 26 --- на 1 листе; перечень оборудования ООО «Дарго» на 2 листах; справка о составе и местонахождении имущества, передаваемого в залог на 1 листе; документы характеризующие финансовое состояние заемщика – ООО «Дарго»: решение --- единственного участника ООО «Дарго» от *** о пролонгации кредитного договора --- от *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 11 листах; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 7 листах; решение --- единственного участника ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. о необходимости привлечения кредитных средств в сумме 15000000 рублей на закупку сырья 2 листах; личная карточка работника формы ОКУД 0301002 с номером 1 от *** на 2 листах; личная карточка работника формы ОКУД 0301002, с табельным номером 1 от *** на 2 листах; личная карточка работника формы ОКУД 0301002, с табельным номером 1 от *** на 2 листах; светокопия личной карточки работника формы ОКУД 0301002, с табельным номером 1 от *** на 2 листах; личная карточка работника формы ОКУД 0301002, с табельным номером 1 от *** на 2 листах; приказ (распоряжение) о приеме на работу, Формы по ОКУД 0301001, с номером документа – 1, от *** на 1 листе; трудовой договор (контракт) --- от *** на 1 листе; трудовой договор (контракт) --- от *** на 1 листе; приказ по личному составу --- от *** на 1 листе; трудовой договор 41 от *** на 3 листах; светокопия страхового свидетельства государственного пенсионного фонда ---; светокопия паспорта гражданина РФ серии 82 03 ---, выданный *** Ленинским РОВД города Махачкала на 1 листе; светокопия диплома о высшем образовании серии ВСВ --- от *** на имя Магомедсаидова М.С.; приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику Формы по ОКУД 0301005 на 1 листе; приказ (распоряжение) о приеме на работу по Форме ОКУД 0301001 под номером 1 от *** на 1 листе; личная карточка работника формы ОКУД 0301002 с номером 2 от *** на 2 листах; личная карточка работника формы ОКУД 0301002, без табельного номера на 2 листах; приказ (распоряжение) о приеме на работу --- от *** на 1 листе; светокопия приказа (распоряжение) о приеме на работу --- от *** на 1 листе; трудовой договор от *** на 1 листе; светокопия трудового договора от *** на 1 листе; трудовой договор (контракт) --- от ***, три подлинника, каждый на 1 листе; приказ --- от *** на 1 листе; заявление на имя директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. на 1 листе; приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику Формы по ОКУД 0301005 на 1 листе; светокопия страхового свидетельства государственного пенсионного фонда --- на 1 листе; светокопия паспорта гражданина РФ серии 07 03 ---, выданного *** ОВД города Светлоград Петровского района Ставропольского края на 1 листе; светокопия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица 26 --- на 1 листе; личная карточка работника формы ОКУД 0301002 без табельного номера от *** на 2 листах; приказ (распоряжение) о приеме на работу, --- от *** на 1 листе; светокопия приказа (распоряжение) о приеме на работу --- от ***. на 1 листе; трудовой договор от *** на 1 листе; обязательство о неразглашении коммерческой тайны на 1 листе; приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику Формы по ОКУД 0301005 на 1 листе; дополнительное соглашение к трудовому договору --- от *** на 1 листе; дополнительное соглашение к трудовому договору --- от *** на 1 листе; дополнительное соглашение к трудовому договору --- от *** на 1 листе; светокопия паспорта гражданина РФ серии 07 01 ---, выданныго *** ОВД города Светлоград Петровского района Ставропольского края на 1 листе; регистрационное дело ООО «Дарго» и налоговые декларации, в которых содержаться следующие документы: выписка из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 2 листах; выписка из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 2 листах; сопроводительное письмо от *** с исходящим номером 10-50/020951 на 1 листе; решение Арбитражного суда Ставропольского края от *** по делу № А63-7008/09-С5-28 на 4 листах; конверт; документ со сведениями о записях внесенных в ЕГРЮЛ на основании представленных документов на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; сопроводительное письмо директору ООО «Дарго» на 1 листе; запрос директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. в МРИ ФНС России --- по Ставропольскому краю на 1 листе; сведения о записях внесенных в ЕГРЮЛ на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; документ с сведениями о записях внесенных в ЕГРЮЛ на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; документ с сведениями о записях внесенных в ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 2 листах; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 7 листах; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; светокопия сообщения банка налоговому органу об открытии (закрытии) банковского счета на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; заключение при анализе учредительных документов ООО «Дарго» на 1 листе; учетная карточка физического или юридического лица с идентификационным номером 1022600937710 на 1 листе; светокопия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ о юридическом лице; выписку из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 4 листах; документ Формы № Р 80001 Решение о регистрации --- от *** о государственной регистрации юридического лица, зарегистрированного до *** на основании представленных для регистрации документов, полученных регистрирующим органом *** с входящим номером 2244 на 1 листе; документ Формы Р 17001 Расписка о получении документов, представленных уполномоченным лицом в регистрирующий орган для внесения в государственный реестр сведений о юридическом лице, созданном до *** на 1 листе; документ Формы № Р 17001 Сообщение о представлении сведений о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу Федерального закона от *** --- – ФЗ «О государственной регистрации юридического лица» на 5 листах; светокопия Устава ООО «Дарго», утвержденного решением --- учредителя ООО «Дарго» от *** на 8 листах; опись копий документов регистрационного дела ООО «Дарго» на 1 листе; постановление главы Петровской районной государственной администрации Ставропольского края ФИО5 --- от *** на 1 листе; свидетельство от *** о государственной регистрации ООО «Дарго» на 1 листе; светокопия справки о регистрации ООО «Дарго» от *** на 1 листе; светокопия заявления Магомедсаидова М.С. о регистрации ООО «Дарго» на 1 листе; Устав ООО «Дарго» утвержденный решением --- учредителя Общества от *** на 13 листах; решение учредителя ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. от *** о создании Общества, утверждении Устава, установлении размера уставного капитала и утверждении уставного капитала на 1 листе; справка директора ФАИК ПСБ»Ставрополье» ОАО г.Светлограда --- от ***; светокопия договора на аренду нежилого помещения от *** на 3 листах; лист-заверитель дела --- от *** на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** № ЭОД 1914777 на 2 листах, отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** № ЭОД 1914779 на 2 листах; отчет о движении денежных средств за период с 1 января по *** на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** № ЭОД 2780083 на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** № ЭОД 2780096 на 2 листах; отчет о движении денежных средств за период с 1 января по *** на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** № ЭОД 3019473 на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** № ЭОД 3019479 на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** № ЭОД 3227839 на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** № ЭОД 3227841 на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** --- на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** --- на 1 листе; отчет о движении денежных средств за период с 1 января по *** на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** --- на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** --- на 1 листе; Сшив копий бухгалтерских балансов ООО «Дарго» за 2006 год на 24 листах; сшив налоговых деклараций ООО «Дарго» за 0 налоговый (отчетный) период 2006 года на 16 листах; сшив бухгалтерских балансов ООО «Дарго» за 2007 год на 58 листах, в котором бухгалтерский баланс за *** – ***, отчет о прибылях и убытках с *** – ***, бухгалтерский баланс за *** – ***, отчет о прибылях и убытках с *** – ***, налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 1 налоговый период 2007 года, бухгалтерский баланс за *** – ***, бухгалтерский баланс за *** – ***, отчет о прибылях и убытках с *** – ***, отчет об изменениях капитала за *** – ***, отчет о движении денежных средств с *** – ***, приложении к бухгалтерскому балансу с *** – ***, а всего документов на 58 листах; регистрационное дело ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» и налоговые декларации Общества, в которых содержаться: выписка из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 3 листах; выписка из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 3 листах; доверенность --- от *** на 1 листе; документ Формы Р 15001 Уведомление о принятии решения о ликвидации юридического лица на 1 листе; документ Формы Р 15002 Уведомление о формировании ликвидационной комиссии юридического лица, назначении ликвидатора (конкурсного управляющего) на 2 листах; документ Формы Р 15002 Сведения о руководите ликвидационной комиссии (ликвидаторе), конкурсном управляющем на 1 листе; копия решения Арбитражного суда Ставропольского края от *** по делу А63-7010/09-С5-11 на 3 листах; выписка из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 3 листах; решение о государственной регистрации --- от *** на 1 листе; заключение по проверке документов, представленных на государственную регистрацию изменений вносимых в сведения о юридическом лице от *** на 1 листе; служебная записка от *** на 1 листе; документ на 1 листе Формы Р 50005 Расписка о получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган заявителем ФИО26 ***, на 1 листе; документ Формы Р 14001 Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы на 3 листах; документ Формы Р 14001 Сведения о держателе реестра акционеров акционерного общества на 1 листе; документ Формы Р 14001 Расписка в получении документов, переданных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесение изменений в учредительные документы на 1 листе; светокопия заявления об изменении названия держателя реестра акционеров с ОАО на ЗАО «Центральный объединенный регистратор» от *** на 1 листе; выписку из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 2 листах; решение о государственной регистрации ---А от *** о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица на 1 листе; документ Формы Р 13001 Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган об изменениях, вносимых в учредительные документы с входящим номером ---А от *** на 1 листе; документ формы Р 13001 Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица на 3 листах; протокол --- внеочередного общего собрания акционеров ЗАО СМК» от *** на 2 листах; платежное поручение --- от *** на 1 листе; изменения к решению --- единственного учредителя ЗАО «СМК» от *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 2 листах.; решение о государственной регистрации --- А от *** на 1 листе; документ формы Р 13001 на 1 листе с входящим номером --- А от *** на 1 листе; документ формы Р 13001 Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица на 3 листах; квитанция об оплате госпошлины на 1 листе; решение --- единственного учредителя ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» от *** на 1 листе; протокол собрания акционеров --- ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» от *** на 1 листе; изменения к решению --- единственного учредителя ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» от *** на 1 листе; изменения к решению --- единственного учредителя ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» от *** на 1 листе; выписку из ЕГРЮЛ по состоянию от *** на 5 листах; светокопия свидетельства о государственной регистрации юридического лица – ЗАО «Ставропольская металлургическая компания», серии 26 --- на 1 листе; решение о государственной регистрации --- от *** на 1 листе; документ формы Р 11001 Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании на 1 листе с входящим номером --- от ***; квитанция об оплате госпошлины в сумме 2000 рублей от *** на 1 листе; документ формы Р 11001 заявление о государственной регистрации юридического лица при создании на 6 листах; заключение об определении рыночной стоимости имущества к отчету --- от *** на 1 листе; светокопия лицензии на осуществление оценочной деятельности --- от *** на 2 листах; доверенность на 1 листе директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. на имя ФИО6; устав ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 19 листах; решение --- единственного учредителя ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» от *** на 2 листах; сшив документов на 205 листах, в котором содержаться следующие документы: приложение к бухгалтерскому балансу ЗАО «СМК» --- за 2005 год на 6 листах; приложение к бухгалтерскому балансу --- за период с 1 января по *** на 6 листах; отчет о прибылях и убытках --- за период с 1 января по *** на 2 листах; отчет о прибылях и убытках --- за полугодие 2006 год на 2 листах; отчет о прибылях и убытках --- за 2005 год на 2 листах; отчет об изменении капитала --- за 2005 год на 3 листах; отчет об изменении капитала --- за 2005 год на 3 листах; бухгалтерский баланс --- на *** на 2 листах; бухгалтерский баланс --- на *** на 2 листах; документы, изъятые в ходе выемки от *** в ИФНС России --- по ..., а именно: документы бухгалтерского баланса ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по ***; отчет о прибылях и убытках ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по ***; бухгалтерский баланс ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по *** отчета о прибылях и убытках ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по ***; бухгалтерский баланс ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по ***; отчет о прибылях и убытках ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по ***; документы бухгалтерского баланса ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по ***; отчет об изменениях капитала ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по ***; отчет о движении денежных средств ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» (ИНН 2605013898) за *** по ***; документы бухгалтерского баланса за *** по ***; документы отчета о прибылях и убытках за *** по ***; документы, изъятые в ходе осмотра места происшествия ***: договор --- о залоге товаров в обороте на листах; кредитный договор --- на 11 листах; бухгалтерский баланс за ***-*** год на 11 листах; бухгалтерский баланс за ***-*** год на 11 листах; бухгалтерский баланс за ***-*** год на 11 листах; бухгалтерский баланс за ***-*** год на 11 листах; бухгалтерский баланс за ***-*** год на 8 листах; бухгалтерский баланс на *** на 11 листах; бухгалтерский баланс за *** на 11 листах; отчет о прибылях и убытках на 17 листах; протокол входного контроля на 20 листах; папка «Россельхоз банк» на 3 листах включающая объяснение ФИО14; папка «бухгалтерский баланс» на 41 листах включающий следующее: бухгалтерские балансы; протоколы входного контроля; отчет о прибылях и убытках; приложение к бухгалтерскому балансу; отчет об изменениях капитала; отчет о движении денежных средств; папка «Бухгалтерский баланс» на 38 листах включающая: бухгалтерские балансы; протоколы входного контроля; отчет о прибылях и убытках; приложение к бухгалтерскому балансу; отчет об изменениях капитала; отчет о движении денежных средств; документы, изъятые в ходе выемки *** у свидетеля ФИО13, а именно: доверенность --- на право передачи налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи в налоговые органы на 1 листе; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации серии 26 ---; свидетельство о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до *** серии 26 --- на 1 листе; договор --- от *** на оказание услуг при представлении налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи через налогового представителя на 1 листе. Документы, изъятые в ходе выемки от ***, а именно: опись приема-передачи документов по кредитному делу ----/0003 от *** на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о безакцептном списании денежных средств в соответствии с договором поручительства на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о безакцептном списании денежных средств в соответствии с договором поручительства на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком Банку права безакцептного списания денежных средств со счета на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком Банку права безакцептного списания денежных средств со счета на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о безакцептном списания денежных средств в соответствии с договором поручительства на 1 листе; договор --- – 5 о залоге оборудования от *** на 8 листах; договор --- – 3 о залоге товаров в обороте от *** на 7 листах; кредитный договор --- от *** на 11 листах; договор --- – 9 поручительства физического лица от *** на 5 листах; договор --- – 8 поручительства юридического лица от *** на 6 листах; договор --- страхования имущества юридических лиц (товары в обороте) от *** на 11 листах; соглашение от *** между генеральным директором ЗАО «СМК» Магомедсаидовым М.С., директором ЗАО «МАКС» ФИО12 и управляющей доп.офисом ОАО «Россельхозбанк» о залоге товаров в обороте ЗАО «СМК» на 1 листе; полис по страхованию имущества юридических лиц --- на 1 листе; полис по страхованию имущества юридических лиц --- на 1 листе; соглашение от *** между генеральным директором ЗАО «СМК» Магомедсаидовым М.С., директором ЗАО «МАКС» ФИО12 и управляющей доп.офисом ОАО «Россельхозбанк» о залоге оборудования ЗАО «СМК» на 1 листе; договор --- страхования имущества, являющегося предметом залога (оборудование) от 20.02. 2008 года на 10 листах; контрольный лист за ходом исполнения кредитного договора --- на 6 листах; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка из протокола --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение о формировании (регулировании) резерва возможных потерь от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва возможных потерь от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога от *** на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога от *** на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам от *** на 1 листе; распоряжение о формировании (регулировании) резерва на возможные потери от *** на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога от *** на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам от
*** на 1 листе; распоряжение о формировании (регулировании) резерва на возможные потери от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение о формировании (регулировании) резерва на возможные потери от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога от *** на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога от *** на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; претензионное требование от *** --- на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога от *** --- на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 от *** о выставлении инкассового поручения к расчетному счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам от *** на 1 листе; распоряжение о формировании (регулировании) резерва на возможные потери от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам --- от *** на 1 листе; претензионное требование от *** --- на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога от *** --- на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; справка по целевому использованию денежных средств ЗАО «СМК» на 1 листе; справка по целевому использованию денежных средств ЗАО «СМК» на 1 листе; справка по целевому использованию денежных средств ЗАО «СМК» на 1 листе; договор поставки --- от *** на 3 листах; платежное поручение --- от *** на сумму 15000000 рублей на 1 листе; платежное поручение --- от *** на сумму 10000000 рублей на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на сумму 10000000 рублей на 1 листе; счет-фактура № ТР 0682 от *** на 1 листе; договор поставки --- от *** на 3 листах; платежное поручение --- от *** на сумму 15000000 рублей на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; опись приема-передачи документов по кредитному делу --- от *** на 1 листе; отчет --- об определении рыночной и ликвидационной стоимости оборудования, расположенного по адресу: ..., --- на 167 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; отчет --- от *** о движении товарно-материальных ценностей с *** по *** на 1 листе; отчет --- от *** о движении товарно-материальных ценностей с *** по *** на 1 листе; отчет --- от *** о движении товарно-материальных ценностей с *** по *** на 1 листе; отчет --- от *** о движении товарно-материальных ценностей с *** по *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; служебная записка от *** на 3 листах; служебная записка от *** исх. --- на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; материальный отчет за сентябрь 2008 года на 4 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; материальный отчет за август 2008 года на 4 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; материальный отчет за июль 2008 года на 4 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; материальный отчет за июнь 2008 года на 4 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 3 листах; материальный отчет за май 2008 года на 4 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; материальный отчет за апрель 2008 года на 4 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 2 листах; материальный отчет за март 2008 года на 2 листах; платежное поручение --- от *** на сумму 96701 рубль на 1 листе; соглашение от *** на 1 листе; соглашение от *** на 1 листе; копия страхового полиса --- на 1 листе; копия страхового полиса --- на 1 листе; договор --- страхования имущества юридических лиц (товары в обороте) от *** на 11 листах; договор --- страхования имущества от *** на 10 листах; материальный отчет за март 2008 года на 2 листах; материальный отчет за февраль 2008 года на 4 листах; акт предварительной проверки залогового имущества передаваемого в залог от *** на 1 листе; материальный отчет за январь 2008 года на 4 листах; расшифровка строки 214 Баланса «Готовая продукция и товары для перепродажи» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 211 Баланса «Сырье, материалы и другие аналогичные ценности» по состоянию на *** на 1 листе; материальный отчет за декабрь 2007 года на 4 листах; материальный отчет за ноябрь 2007 года на 6 листах; материальный отчет за октябрь 2007 года на 2 листах; материальный отчет за сентябрь 2007 года на 2 листах; акт предварительной проверки залогового имущества передаваемого в залог от *** на 2 листах; материальный отчет за сентябрь 2007 года на 2 листах; инвентарная карточка --- от *** на линию --- на 1 листе; акт --- от *** на линию --- на 3 листах; контракт --- от *** на приобретение ЗАО «СМК» частей металлопрокатного оборудования на 3 листах; спецификация 04/04/2007 к контракту --- от *** на 2 листах; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; заявление на перевод иностранной валюты --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; акт --- от *** о приемке оборудования на 3 листах; акт --- от 30 декабря 2005 года о приеме-передаче здания на 3 листах; инвентарная карточка --- от *** на линию проката черных металлов на 1 листе; светокопия сертификата о происхождении товара серии АА --- на 1 листе; контракт --- от *** на приобретение ООО «Дарго» частей линии для промышленного производства уголка на 16 листах; приказ --- от *** о назначении материально-ответственным лицом за учет и хранение оборудования ЗАО «СМК» ФИО11 на 1 листе; договор --- о полной индивидуальной материальной ответственности работника от *** на 1 листе; выписка из протокола внеочередного собрания акционеров ЗАО «СМК» от *** на 2 листах; сопроводительное письмо с исходящим номером 18 от *** о наименовании оборудования, передаваемого в залог СФ ОАО «Россельхозбанк» на 2 листах; опись документов, имеющихся в кредитном досье --- на 4 листах; лист с надписью «Документы, касающиеся выдачи кредита и его сопровождения по ***» на 1 листе; акт приема-передачи от *** на 1 листе; заявление о выдачи кредита на 1 листе; распоряжение о предоставлении кредита от *** на 2 листах; распоряжение об открытии ссудного счета Заемщику на 1 листе; сопроводительное письмо генеральному директору ЗАО «СМК» Магомедсаидову М.С. с исходящим номером ---, о направлении графика погашения кредита на 3 листах; копия договора --- от *** о залоге товаров в обороте на 7 листах; копия договора --- от *** о залоге оборудования на 8 листах; копия договора --- от *** поручительства физического лица на 5 листах; копия договора --- от *** поручительства юридического лица на 6 листах; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о безакцептном списании денежных средств в соответствии с договором поручительства на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о безакцептном списании денежных средств в соответствии с договором поручительства на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о безакцептном списании денежных средств в соответствии с договором поручительства на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком Банку права безакцептного списания денежных средств со счета на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком Банку права безакцептного списания денежных средств со счета на 1 листе; копия кредитного договора --- от *** на 11 листах; выписка из протокола --- от *** заседания кредитного комитета на 2 листах; заключение юридического отдела по документам ЗАО «СМК» на 8 листах; заключение юрисконсульта по документам ЗАО «СМК» на 3 листах; заключение службы безопасности по документам ЗАО «СМК» на 1 листе; заключение кредитного подразделения по документам ЗАО «СМК» на 18 листах; заключение кредитного подразделения дополнительного офиса по документам ЗАО «СМК» на 28 листах; протокол первичного собеседования на 2 листах;копия договора (поставки) --- от *** на 2 листах; копия договора (поставки товара) --- от *** на 2 листах; копия договора (поставки) --- от *** на 2 листах; копия договора (поставки) --- от *** на 2 листах; копия договора (поставки) --- от *** на 2 листах; список лиц с которыми заключены договоры на поставку трубы на 1 листе; таблица с данными производства и реализации продукции ЗАО «СМК» за2 квартал 2007 года на 1 листе; таблица с данными производства и реализации продукции ЗАО «СМК» заII квартал 2007 года на 1 листе; таблица с данными производства и реализации продукции ЗАО «СМК» за III квартал 2007 года на 1 листе; таблица с данными производства и реализации продукции ЗАО «СМК» заIV квартал 2007 года на 1 листе; список ежемесячных данных оборотов по расчетному счету ЗАО «СМК», открытому в ОАО «Россельхозбанк» на 1 листе; таблица с данными реализации продукции ЗАО «СМК» с *** по *** на 3 листах; таблица с данными программы продаж ЗАО «СМК» с *** по *** на 2 листах; таблица с данными прогноза движения денежных средств ЗАО «СМК» на срок действия кредитного договора с февраля 2008 года по февраль 2009 года на 3 листах; заявление об установлении графика уплаты основного долга по кредиту на 1 листе; заявка на предоставление кредита от *** --- на 2 листах; таблица с данными баланса ЗАО «СМК» на *** на 60 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 01 января по *** на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** ЗАО «СМК» на 2 листах; профессиональное суждение об оценке кредитного риска ЗАО «СМК» на *** на 3 листах; профессиональное суждение об оценке кредитного риска ЗАО «СМК» на *** на 2 листах; профессиональное суждение об оценке кредитного риска ЗАО «СМК» на *** на 2 листах; расшифровка дебиторской и кредиторской задолженности ЗАО «СМК» по состоянию на *** на 11 листах; профессиональное суждение об оценке кредитного риска ЗАО «СМК» на *** на 2 листах; расшифровка баланса ЗАО «СМК» на 10 листах; бухгалтерский баланс на *** ЗАО «СМК» на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 01 января по *** на 1 листе; расшифровка дебиторской и кредиторской задолженности ЗАО «СМК» по состоянию на *** на 2 листах; кредитный договор ----ю от *** на 6 листах; договор ипотеки ---з-ю от *** на 9 листах; сведения об открытых и закрытых расчетных счетах ЗАО «СМК» на 1 листе; справка --- о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; справка --- от *** на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость на 4 листах; список денежных операций в период времени с *** по *** на 3 листах; движение денежных средств по кассе с 01 января по *** на 1 листе; справка о дебиторской задолженности на отчетный период на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62.1 на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость по счету 60.2 на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость по счету 76.5 на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость по счету 71 на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость по счету 76.АВ на 1 листе; профессиональное суждение об оценке кредитного риска ЗАО «СМК» на *** на 2 листах; расшифровка баланса ЗАО «СМК» на 6 листах; бухгалтерский баланс на *** ЗАО «СМК» на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 01 января по *** на 1 листе; справка --- от *** на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость на 3 листах; список содержания операций по расчетному счету ЗАО «СМК» за период времени с *** по *** на 3 листах; профессиональное суждение об оценке кредитного риска ЗАО «СМК» на *** на 2 листах; справка --- от *** на 1 листе; расшифровка баланса ЗАО «СМК» на 10 листах; сведения об открытых и закрытых счетах ЗАО «СМК» на 1 листе; справка об оборотах денежных средств по расчетным счетам ЗАО «СМК» на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость на 3 листах; бухгалтерский баланс на *** ЗАО «СМК» на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 01 января по *** на 1 листе; список содержания операций по расчетному счету ЗАО «СМК» за период времени с *** по *** на 2 листах; справка --- о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; справка о движении денежных средств по кассе ЗАО «СМК» с 01 января по *** на 1 листе; расшифровка баланса ЗАО «СМК» на 6 листах; оборотно-сальдовая ведомость на 12 листах; сведения об открытых и закрытых расчетных счетах на 1 листе; справка об оборотах денежных средств по расчетному счету ЗАО «СМК» на 1 листе; кредитный договор ----ю от *** на 3 листах; справка --- о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; справка --- о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; справка о движении денежных средств по кассе ЗАО «СМК» с 01 января по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по кассе ЗАО «СМК» с 01 января по *** на 1 листе; кредитная история ЗАО «СМК» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка основных средств по состоянию на *** на 1 листе; перечень кредитов по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий дебиторов по состоянию на *** на 1 листе; кредитная история ЗАО «СМК» в ОАО «Россельхозбанке» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка незавершенное строительство по состоянию на *** на 1 листе; краткосрочные займы и кредиты ЗАО «СМК» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 214 баланса «Готовая продукция и товары для перепродажи» на *** на 1 листе; расшифровка строки 211 баланса «Сырье, материалы и другие аналогичные ценности» на *** на 1 листе; расшифровка «Долгосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** ЗАО «СМК» на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 01 января по *** на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** ЗАО «СМК» на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 01 января по *** на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** ЗАО «СМК» на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 01 января по *** на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** ЗАО «СМК» на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 01 января по *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; извещение о принятом налоговым органом решения о зачете от *** --- на 1 листе; выписка из реестра ЗАО «СМК» лицевого счета --- на 1 листе; выписка из реестра ООО «Дарго» лицевого счета --- на 1 листе; выписка из единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 14 листах; справка о составе акционеров ЗАО «СМК» по данным реестра на *** на 1 листе; решение --- единственного участника ООО «Дарго» от *** на 1 листе; протокол внеочередного собрания акционеров ЗАО «СМК», состоявшегося *** на 3 листах; выписка из единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 14 листах; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии ... на 1 листе; договор купли-продажи акций --- от *** на 1 листе; договор купли-продажи акций --- от *** на 1 листе; анкета зарегистрированного лица – юридического лица ООО «Дарго» на 2 листах; выписка из реестра ЗАО «СМК» лицевой счет --- на 1 листе; договор купли-продажи акций --- от *** на 1 листе; передаточное распоряжение с входящим номером --- от *** на 1 листе; анкета зарегистрированного лица для физических лиц – Магомаедсаидов М.С. на 1 листе; договор купли-продажи акций от *** на 2 листах; передаточное распоряжение с входящим номером --- от *** на 1 листе; анкета зарегистрированного лица для физических лиц – Магомаедсаидов М.С. на 1 листе; выписка из реестра с номером лицевого счета --- на 1 листе; договор купли-продажи акций от *** на 2 листах; передаточное распоряжение с входящим номером --- от *** на 1 листе; выписка из реестра с номером лицевого счета --- на 1 листе; анкета зарегистрированного лица для физических лиц – ФИО10 на 1 листе; договор купли-продажи акций --- от *** на 2 листах; выписка из реестра с номером лицевого счета --- на 1 листе; анкета зарегистрированного лица для физических лиц – Чеке Джюнейт на 1 листе; передаточное распоряжение с входящим номером --- от *** на 1 листе; договор купли-продажи акций --- от *** на 2 листах; передаточное распоряжение с входящим номером --- от *** на 1 листе; выписка из реестра с номером лицевого счета --- на 1 листе; анкета зарегистрированного лица для физических лиц – Атахан Ахмет на 1 листе; передаточное распоряжение с входящим номером --- от *** на 1 листе; справка о доходах физического лица за 2007 год №5 от *** на 1 листе; справка о доходах физического лица за 2007 год №6 от *** на 1 листе; информационное письмо об учете в Статрегистре РОССТАКТА от *** на 1 листе; расшифровка кодов ОК ТЭИ на 1 листе; приказ --- от *** на 1 листе; справка --- от *** о возложении обязанностей главного бухгалтера на генерального директора ЗАО «СМК» Магомедсаидова М.С. на 1 листе; карточка с образцами подписей и оттиска печати на 2 листах; трудовой договор --- от *** между руководителем – генеральным директором ЗАО «СМК» Магомедсаидовым М.С. и работником Магомедсаидовым М.С. сроком на 5 лет в должности заместителя генерального директора ЗАО «СМК» на 4 листах; светокопия паспорта Магомедсаидова М.С. на 6 листах; приказ --- от *** о назначении Магомедсаидова М.С. на должность заместителя генерального директора ЗАО «СМК» на 1 листе; трудовой договор --- от *** на 4 листах; светокопия паспорта Магомедсаидов М.С. на 5 листах; приказ --- от *** о назначении Магомедсаидова М.С. на должность генерального директора ЗАО «СМК» на 1 листе; протокол заседания совета директоров ЗАО «СМК» от *** на 1 листе; выписка из единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 18 листах; светокопия Устава ЗАО «СМК», принятого решением --- единственного учредителя ЗАО «СМК» от *** на 11 листах; свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ серии 26 --- на 1 листе; свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серии 26 --- на 1 листе; изменения к решению --- единственного учредителя ЗАО «СМК» на 1 листе; свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ на 1 листе; изменения к решению --- единственного учредителя ЗАО «СМК» а на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации юридического лица серии 26 --- на 1 листе. Документы, изъятые в ходе выемки от ***, а именно: письмо руководителю ОАО «Россельхозбанк» с входящим номером --- от *** на 1 листе; письмо руководителю ОАО «Россельхозбанк» с входящим номером --- от *** на 1 листе; письмо на имя прокурора Благодарненского района без номера от *** на 1 листе; письмо на имя прокурора Благодарненского района без номера с входящим штампом от *** на 1 листе; акт приема-передачи бухгалтерской документации от *** на 2 листах; приказ о банкротстве ООО «Дарго» --- от *** на 1 листе; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 3 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на 2 листах; инвентаризационную опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на линию по производству перловой крупы на 3 листах; инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на лабораторное оборудование и мини АТС на 2 листах; инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на весы вагонные тензометрические ВВТ-100-2 на 2 листах; инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на сельскохозяйственную продукцию на 2 листах; инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на склад временного хранения зерна на 2 листах; инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на офисную мебель и технику на 2 листах; инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на земельный участок, земли населенных пунктов для производственной базы (26:08:040301:007) на 2 листах; инвентаризационная опись товарно-материальных ценностей – основные средства от *** на металлопластиковые двери общей стоимостью 19115 рублей на 2 листах; приказ о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении) на 19 работников ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 3 листах; приказ о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении) на 2 работников ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 1 листе; приказ о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении) на 3 работников ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 1 листе; приказ о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении) на 10 работников ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 2 листах; приказ о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении) генерального директора ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» Магомедсаидова М.С. на 1 листе; приказ о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении) мастера участка ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» ФИО9 на 1 листе; приказ о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении) рабочего цеха ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» ФИО8 на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии ... на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии ... на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии ... на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии ... на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии ... на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии ... на 1 листе; приходно-кассовый ордер --- от *** на 1 листе; приходно-кассовый ордер --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на сумму 100000 рублей на 1 листе; платежное поручение --- от *** на сумму 100000 рублей на 1 листе; платежное поручение --- от *** на сумму 100000 рублей на 1 листе; договор аренды от *** между руководителем ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» ФИО7 и ООО «Ставропольская металлургическая компания» в лице директора Лях С.В. на 3 листах; приложение к договору аренды от *** на 1 листе; акт приема-передачи арендуемого имущества от *** на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору аренды от *** на 1 листе; приложение --- к договору аренды от *** на 3 листах; дополнительное соглашение от *** к договору аренды от *** на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору аренды от *** на 1 листе; платежная ведомость ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» от *** на 3 листах; платежная ведомость ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» за январь 2010 года на 1 листе; расходно-кассовый ордер от *** на 1 листе; расходно-кассовый ордер от *** на 1 листе; расходно-кассовый ордер от *** на 1 листе; расходно-кассовый ордер от *** на 1 листе; платежная ведомость --- за 2008 год ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 2 листах; платежная ведомость --- за декабрь 2009 год ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 1 листе; платежная ведомость --- за апрель 2010 год ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 1 листе; платежная ведомость --- за февраль 2010 год ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 1 листе; платежная ведомость --- за февраль 2010 год ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 1 листе; платежная ведомость --- за январь 2010 год ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» на 1 листе. Документы личных дел сотрудников дополнительного офиса Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в ..., а именно: должностная инструкция старшего бухгалтера дополнительного офиса Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в ... на 4 листах; должностная инструкция старшего экономиста дополнительного офиса Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в ... на 4 листах; должностная инструкция управляющего дополнительным офисом Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в ... на 4 листах; приказ Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по личному составу ----к от *** о переводе ФИО3 на другую работу на 1 листе; приказ Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по личному составу ----к от *** о приеме на работу ФИО25 на 1 листе; приказ Ставропольского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по личному составу ----к от *** о приеме на работу ФИО24 на 1 листе. Документы, изъятые в ходе производства выемки от *** в офисе ОАО «Россельхозбанк»: мемориальный ордер --- от ***; платежное поручение --- от ***; платежное поручение --- от ***; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе. Документы кредитного досье ООО «Дарго» по договору об открытии кредитной линии --- от ***: опись приема-передачи документов по кредитному делу --- от *** на 4 листах; дополнительное соглашение --- от *** к договору об открытии кредитной линии --- от *** на 1 листе; договор --- о залоге товаров в обороте от *** на 7 листах; договор --- – 4 о залоге транспортного средства от *** на 7 листах; договор --- – 5/1 о залоге оборудования от *** на 7 листах; договор --- – 5/2 о залоге оборудования от *** на 7 листах; договор --- от *** на 12 листах; дополнительное соглашение к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком банку права безакцептного списания денежных средств со счета от *** на 1 листе; дополнительное соглашение к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком банку права безакцептного списания денежных средств со счета от *** на 1 листе; дополнительное соглашение к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком банку права безакцептного списания денежных средств со счета от *** 1 листе; договор --- – 9 поручительства физического лица от *** на 5 листах; договор --- страхования имущества юридических лиц (недвижимого имущества) от *** на 9 листах; соглашение от *** о залоге недвижимого имущества ООО «Дарго» на 1 листе; полис по страхованию имущества юридических лиц --- на 1 листе; договор --- страхования имущества юридических лиц (оборудования) от *** на 8 листах; соглашение от *** на 1 листе; полис по страхованию имущества юридических лиц --- на 1 листе; договор --- страхования имущества юридических лиц (оборудования) от *** на 9 листах; соглашение от *** на 1 листе; полис по страхованию имущества юридических лиц --- на 1 листе; договор купли-продажи от *** о покупке ООО «Дарго» объектов недвижимости, расположенных по адресу: ...5, на 3 листах; договор передачи от *** на 2 листах; полис по страхованию имущества юридических лиц --- на 1 листе; соглашение от *** о залоге оборудования ООО «Дарго» на 1 листе; договор --- страхования имущества юридических лиц (товары в обороте) от *** на 11 листах; соглашение от *** на листе; страховой полис --- на 1 листе; паспорт транспортного средства ... на автомобиль «Mersedes Benz S 350» 2003 года изготовления на 1 листе с конвертом; договор передачи имущества в собственность от *** на 1 листе; акт приемки-передачи основных средств --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; акт продажи строения с публичных торгов от *** на 2 листах; договор купли-продажи от *** на 3 листах; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; договор купли-продажи от *** на 2 листах; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; акт продажи строения с публичных торгов от *** на 2 листах; договор купли-продажи от *** на 3 листах; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; акт продажи строения с публичных торгов от *** на 2 листах; договор купли-продажи от *** на 3 листах; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; договор купли-продажи земельного участка --- от *** на 2 листах; расчет цены выкупа земельного участка от *** на 1 листе; кадастровый паспорт на 3 листах; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; свидетельство о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; выписка из ЕГРП по состоянию на *** на 9 листах; выписка реестра объектов капитального строительства по результатам технической инвентаризации от *** на 8 листах; кадастровый план земельного участка на 2 листах; планы объектов недвижимости от *** на 34 листах; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 9 поручительства физического лица на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 7.2 об ипотеке на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 4 о залоге на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 5/2 о залоге оборудования на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 5/1 на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 3 на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору об открытии кредитной линии --- на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- банковского счета на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору банковского счета на 1 листе; договор ---.2 от *** на 9 листах; отчет о приеме бухгалтерской документации ООО «Дарго» на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** на 23 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, всего на 4 листах; объяснение коммерческого директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. на 1 листе с копиями постановлений об изъятии компьютерной технике на 4 листах; справка управляющего Петровским отделением --- Сбербанка России ОАО ФИО23 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка директора ФАИК ПСБ «Ставрополье» ОАО ФИО22 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка директора ФАИК ПСБ «Ставрополье» ОАО ФИО22 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка зам.начальника МИФНС России --- по Ставропольскому краю ФИО21 о наличии у ООО «Дарго», открытых расчетных счетов на 1 листе; справка --- заместителя начальника МИФНС России --- по Ставропольскому краю ФИО20 о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; справка --- зам. начальника МИФНС России --- по Ставропольскому краю ФИО20 о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; справка о кредитной истории ООО «Дарго» на 2 листах; справка зам. начальника МИФНС России --- по Ставропольскому краю ФИО21 о наличии у ООО «Дарго», открытых расчетных счетов на 1 листе; справка директора ФАИК ПСБ «Ставрополье» ОАО ФИО22 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка директора ФАИК ПСБ «Ставрополье» ОАО ФИО22 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка директора ФАИК ПСБ «Ставрополье» ОАО ФИО22 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка заместителя управляющего Петровским отделением --- Сбербанка России ОАО ФИО19 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка зам.управляющего Петровским отделением --- Сбербанка России ОАО ФИО18 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка управляющей доп.офисом СФ ОАО «Россельхозбанк»
ФИО3 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость 30 октябрь 2008 года на 4 листах; справка директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. о движении денежных средств по кассе с *** по *** ООО «Дарго» на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, всего на 4 листах; расшифровка строки 090 отчета о прибылях и убытках на *** на 1 листе; перечень прочих кредиторов ООО «Дарго» на 1 листе; расшифровка строки 130 Баланса «Незавершенное строительство» на *** на 1 листе; расшифровка строки 211 Баланса «Сырье, материалы и другие аналогические ценности» на *** на 1 листе; расшифровка строки 214 Баланса «Готовая продукция» на *** на 1 листе; перечень предприятий – кредиторов ООО «Дарго» по состоянию на *** на 2 листах; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; расшифровка «Долгосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка основных средств на *** на 2 листах; движение денежных средств по кассе с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость за апрель 2008 года на 3 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, всего на 2 листах; расшифровка строки 610 «Краткосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 610 «Долгосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий дебиторов по состоянию на *** на 1 листе; движение денежных средств по кассе с *** по *** на 1 листе; справка управляющего Петровским отделением --- Сбербанка России ОАО ФИО23 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка управляющего филиалом ОАО «БИНБАНК» ФИО17 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию за период с *** по *** на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость за май 2008 года на 2 листах; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка об отсутствии ссудной задолженности ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость за январь 2008 года на листе; справка об открытых ООО «Дарго» расчетных счетах на *** на 1 листе; справка управляющей доп.офисом СФ ОАО «Россельхозбанк» ФИО3 о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка об отсутствии ссудной задолженности ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка о погашении полученного ООО «Дарго» кредита за *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; движение денежных средств по кассе за январь 2008 года по *** на 1 листе; справка --- о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; протокол выходного контроля на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, всего на 2 листах; справка о существовании ссудной задолженности по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; кредитная история ООО «Дарго» по состоянию на март 2008 года на 4 листах; движение денежных средств по кассе ООО «Дарго» с 01 января по *** на 1 листе; расшифровка по строке 610 «Краткосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; расшифровка «Долгосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка «прочие кредиторы» по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий-кредиторов по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий-кредиторов по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий-дебиторов по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий-дебиторов по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 211 Баланса «Сырье, материалы и другие аналогические ценности» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 130 Баланса «Незавершенное строительство» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка основных средств по состоянию на *** на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, всего на 32 листах; справка о существовании ссудной задолженности по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость за период времени с *** по *** на 13 листах; справка об отсутствии ссудной задолженности по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на 06 ноября *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию с *** по *** на 1 листе; справка об отсутствии ссудной задолженности по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка о движении по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка о движении по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; движение денежных средств по кассе ООО «Дарго» с 01 января по *** на 1 листе; движение денежных средств по кассе ООО «Дарго» с 01 января по *** на 1 листе; справка об открытых ООО «Дарго» расчетных счетах на *** на 1 листе; справка --- о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; перечень предприятий-дебиторов по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий-кредиторов по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 610 Баланса «Краткосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, всего на 3 листах; расшифровка строки 610 Баланса «Краткосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 610 Баланса «Краткосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; таблица журнала проводок за 9 месяцев 2007 года ООО «Дарго» на 2 листах; кредитная история ООО «Дарго» на 2 листах; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; расшифровка строки 510 Баланса «Долгосрочные обязательства» по состоянию на *** на 2 листах; оборотно-сальдовая ведомость по счету 6.2 за 9 месяцев 2007 года на 1 листе; расшифровка основных средств по состоянию на *** на 2 листах; перечень предприятий-кредиторов по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий-дебиторов по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 214 Баланса «Готовая продукция» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 211 Баланса «Сырье, материалы и другие аналогические ценности» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка основных средств по состоянию на *** на 2 листах; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию с *** по *** на 1 листе; справка об отсутствии задолженности ООО «Дарго» по кредитам за период времени с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию с *** по *** на 1 листе; справка об отсутствии задолженности ООО «Дарго» по кредитам за период времени с *** по *** на 1 листе; справка об отсутствии задолженности ООО «Дарго» по кредитам за период времени с *** по *** на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках на 2 листах; перечень предприятий-дебиторов по состоянию на *** на 2 листах; расшифровка строки 211 Баланса «Сырье, материалы и другие аналогические ценности» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка основных средств по состоянию на *** на 2 листах; расшифровка строки 214 Баланса «Готовая продукция» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 510 Баланса «Долгосрочные обязательства» по состоянию на *** на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, всего на 2 листах; кредитная история ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка краткосрочных кредитов по состоянию на *** на 1 листе; кредитный договор ----ю от *** между директором ФАИК ПСБ «Ставрополье» ОАО ФИО16 и директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор о залоге товаров в обороте ----ю от *** на 1 листе; договор поручительства ----ю от *** на 1 листе; кредитная история ООО «Дарго» на 2 листах; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; исполнительный лист --- по делу №А63-8089/2005-С4 на 1 листе; определение Арбитражного суда Ставропольского края по делу №А63-8089/2005-С4 на 1 листе; справка --- о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 3 листах; приказ №ОД-58 от *** об отзыве лицензии на осуществление банковских операций ОАО КБ «Городской клиентский» на 2 листах; справка об открытых ООО «Дарго» расчетных счетах на *** на 1 листе; справка об отсутствии ссудной задолженности по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию за период *** по *** на 1 листе; движение денежных средств по кассе ООО «Дарго» за январь 2007 года на 1 листе; справка об отсутствии ссудной задолженности по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» с *** по *** на 1 листе; движение денежных средств по кассе ООО «Дарго» за 2006 год на 2 листах; перечень прочих дебиторов по состоянию на *** на 2 листах; перечень предприятий-кредиторов по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 610 Баланса «Краткосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листах; отчет по основным средствам по состоянию за 2006 год на 2 листах; расшифровка строки 30 Баланса «Незавершенное строительство» по состоянию на *** на 1 листах; расшифровка строки 510 Баланса «Долгосрочные обязательства» по состоянию на *** на 1 листах; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию за декабрь 2006 года на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» по состоянию с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» с *** по *** на 1 листе; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, а так же приложением к балансу на 6 листах; справка --- о состоянии расчетов по налогам, взносам, сборам по состоянию на *** на 2 листах; перечень прочих кредиторов ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; перечень предприятий-кредиторов ООО «Дарго» по состоянию на *** на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор целевого займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор целевого займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор целевого займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С. на 1 листе; договор займа от *** между Магомедсаидовым М.С. и коммерческим директором ООО «Дарго» Магомедсаидовым М.С.на 1 листе; расшифровка строки 510 Баланса «Долгосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 510 Баланса «Долгосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листе; кредитная история ООО «Дарго» на 2 листах; расшифровка строки 610 Баланса «Краткосрочные займы и кредиты» по состоянию на *** на 1 листах; кредитный договор ----ю от *** на 1 листе; договор поручительства ----ю от *** на 1 листе; договор поручительства ----ю от *** на 1 листе; договор ипотеки ----ю от *** на 6 листах; кредитный договор ----ю от *** на 1 листе; договор о залоге товаров в обороте ----ю от *** на 1 листе; договор поручительства ----ю от *** на 1 листе; дополнительное соглашение к договору банковского счета --- от *** на 1 листе; договор ипотеки ----ю от *** на 4 листах; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; исполнительный лист --- по делу №А63-8089/2005-С4 на 2 листах; справка --- о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам по состоянию на *** на 2 листах; справка об открытых ООО «Дарго» расчетных счетах на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» в период с *** по *** на 1 листе; справка об отсутствии ссудной задолженности по состоянию на *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» в период с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» в период с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» в период с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» в период с *** по *** на 1 листе; справка о движении денежных средств по расчетному счету ООО «Дарго» в период с *** по *** на 1 листе; оборотно-сальдовая ведомость за *** на 1 листе; движение денежных средств по кассе ООО «Дарго» за 8 месяцев 2006 года на 1 листе; движение денежных средств по кассе ООО «Дарго» за 12 месяцев 2005 года на 1 листе; перечень предприятий-дебиторов по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 140 Баланса «Долгосрочные финансовые вложения» по состоянию на *** на 1 листе; расшифровка строки 130 Баланса «Незавершенное строительство» по состоянию на *** на 1 листе; отчет по состоянию основных средств за 1 полугодие 2006 года на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, а также приложением к балансу на 4 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, а так же приложением к балансу на 4 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках, а так же с приложением к балансу на 4 листах; бухгалтерский баланс на *** с отчетом о прибылях и убытках на 2 листах; контрольный лист за ходом исполнения договора об открытии кредитной линии на 8 листах; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение управляющей доп.офисом ФИО3 о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; опись приема-передачи документов на 5 листах; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; письмо о замене залогового имущества от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; письмо о замене залогового имущества от *** на 1 листе; претензионное требование от 016 февраля 2009 года на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; выписка из протокола --- от *** о формировании резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение о формировании (регулировании) резерва на возможные потери --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; претензионное требование от *** на 1 листе; уведомление об обращении взыскания на предмет залога на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение о формировании (регулировании) резерва на возможные потери --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; распоряжение об изменении резерва на возможные потери по ссудам --- от *** на 1 листе; распечатка по договору от *** на 3 листа; опись приема-передачи документов по кредитному делу --- от *** на 5 листах; дополнительное соглашение к договору --- банковского счета от *** на 1 листе; дополнительное соглашение к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Банку права безакцептного списания денежных средств со счета на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 3 от ***, об изменении пункта 2.3.1, а именно графика погашения кредита по кредитному договору --- на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 4 от ***, об изменении пункта 1.4.1, а именно графика погашения кредита по кредитному договору --- на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору 080607/0009 – 7.2 от ***, об изменении пункта 2.3.1, а именно графика погашения кредита по кредитному договору
--- на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 5/2 от ***, об изменении пункта 2.3.1, а именно графика погашения кредита по кредитному договору --- на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 5/1 от ***, об изменении пункта 2.3.1, а именно графика погашения кредита по кредитному договору --- на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- – 9 от ***, об изменении пункта 1.4.1, а именно графика погашения кредита по кредитному договору --- на 1 листе; дополнительное соглашение --- от *** к договору --- от ***, об изменении пункта графика погашения кредита по договору об открытии кредитной линии на 1 листе; распоряжение о выставлении инкассовых поручений по расчетным счетам на 1 листе; распоряжение об изменении графика погашения кредита на 1 листе; выписка из протокола --- от *** об изменении графика погашения кредита на 1 листе; заключение службы оценки и контроля рисков по кредитным договорам --- от *** и --- от *** на 3 листах; заключение по юридическим документам ООО «Дарго» на 5 листах; заключение кредитного подразделения дополнительного офиса СФ ОАО «Россельхозбанк» по кредитному договору --- от *** на 19 листах; прогноз движения денежных средств ООО «Дарго» по кредитному договору --- марта 2008 года на 3 листах; ходатайство коммерческого директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. об изменении графика погашения основного долга по договору --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; платежное требование --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; распоряжение о предоставлении очередного транша по договору об открытии кредитной линии --- на 3 листах; распоряжении об открытии кредитной линии по договору --- от *** на 1 листе; опись приема-передачи документов по кредитному договору --- от *** на 4 листах; платежное поручение --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; мемориальный ордер --- от *** на 1 листе; заявление заемщика на выдачу кредита от *** на 1 листе; распоряжение об открытии кредитной линии от *** по договору об открытии кредитной линии --- на 3 листах; распоряжение об открытии ссудного счета Заемщику от *** на 1 листе; выписка по лицевому счету на 2 листах; договор --- – 9 поручительства физического лица от *** на 5 листах; договор --- – 7.2 об ипотеке (залоге недвижимости) от *** на 10 листах; договор --- – 5/2 о залоге оборудования от *** на 7 листах; договор --- – 5/1 о залоге оборудования от *** на 7 листах; договор --- – 4 о залоге транспортных средств от *** на 7 листах; договор --- – 3 о залоге товаров в обороте от *** на 7 листах; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком Банку права безакцепного списания денежных средств со счета на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком Банку права безакцепного списания денежных средств со счета на 1 листе; дополнительное соглашение от *** к договору --- банковского счета от *** о предоставлении Заемщиком Банку права безакцепного списания денежных средств со счета на 1 листе; договор --- об открытии кредитной линии *** на 12 листах; заявление заемщика на выдачу кредита от *** на 1 листе; выписка из протокола --- заседания кредитного комитета от *** на 2 листах; выписка из протокола --- заседания кредитной комиссии от *** на 2 листах; заключение службы безопасности СФ ОАО «Россельхозбанк» на 1 листе; заключение юридического отдела СФ ОАО «Россельхозбанк» на 5 листах; заключение кредитного подразделения дополнительного офиса СФ ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде на 12 листах; заключение кредитного подразделения дополнительного офиса СФ ОАО «Россельхозбанк» в городе Светлограде по кредитному проекту ООО «Дарго» на 18 листах; протокол первичного собеседования на 4 листах; договор поставки --- от *** на 2 листах; договор поставки --- от *** на 1 листе; договор поставки --- от *** на 1 листе; договор поставки --- от *** на 1 листе; договор поставки от *** на 1 листе; договор поставки --- от *** на 1 листе; программа продаж продукции ООО «Дарго» в период с *** по *** на 2 листах; технико-экономическое обоснование с марта 2008 года по март 2009 года на 3 листах; заявка на предоставление кредита Ставропольского РФ ОАО «Россельхозбанк» на 2 листах; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.2 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.1 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.1 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.2 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.1 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.2 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.1 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.2 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.1 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.2 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки производственной деятельности ООО «Дарго» от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.1 от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по договору залога ---.2 от *** на 1 листе; акт проверки предлагаемого в залог имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки предлагаемого в залог имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки предлагаемого в залог имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки предлагаемого в залог имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; материальный отчет за июль 2008 года на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; материальный отчет за июль 2008 года на 3 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; материальный отчет за июнь 2008 года на 3 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; материальный отчет за июнь 2008 года на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 2 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; материальный отчет за май 2008 года на 4 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; материальный отчет за апрель 2008 года на 3 листах; материальный отчет за март 2008 года на 2 листах; материальный отчет за апрель 2008 года на 3 листах; акт проверки залогового имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; материальный отчет за март 2008 года на 3 листах; акт предварительной проверки предлагаемого в залог имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт предварительной проверки предлагаемого в залог имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; акт предварительной проверки предлагаемого в залог имущества по кредитному договору --- от *** на 2 листах; акт предварительной проверки предлагаемого в залог имущества по кредитному договору --- от *** на 1 листе; материальный отчет за январь 2008 года на 4 листах; материальный отчет за февраль 2008 года на 4 листах; материальный отчет за декабрь 2007 года на 5 листах; материальный отчет за ноябрь 2007 года на 3 листах; материальный отчет за июль 2007 года на 3 листах; квитанция --- серии 0002 на 1 листе; квитанция --- серии 0002 на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; правила страхования ЗАО «МАКС» на 24 листах; страховой полис ЗАО МАКС --- по страхованию имущества юридических лиц 16552269 на 1 листе; соглашение от *** на 1 листе; договор страхования имущества юридических лиц (оборудование) от *** на 10 листах; страховой полис ЗАО МАКС --- по страхованию имущества юридических лиц 16552267 на 1 листе; договор страхования имущества юридических лиц (оборудование) от *** на 8 листах; страховой полис ЗАО МАКС --- по страхованию имущества юридических лиц 16552266 на 1 листе; соглашение от *** на 1 листе; договор страхования имущества юридических лиц (товары в обороте) --- от *** на 12 листах; страховой полис ЗАО МАКС --- по страхованию имущества юридических лиц 16552268 на 1 листе; соглашение от *** на 1 листе; договор страхования имущества юридических лиц (товары в обороте) --- от *** на 9 листах; удостоверение б/н о качестве крупы на 1 листе; удостоверение б/н о качестве крупы на 1 листе; удостоверение б/н о качестве зерна на 1 листе; сертификат соответствия --- от 0307.2008 года на 1 листе; сертификат соответствия --- от *** на 1 листе; сертификат соответствия --- от *** на 1 листе; сертификат соответствия --- от *** на 1 листе; таблица производства и реализации продукции ООО «Дарго» по состоянию на 4 квартал 2007 года на 1 листе; таблица производства и реализации продукции ООО «Дарго» по состоянию на 3 квартал 2007 года на 1 листе; таблица производства и реализации продукции ООО «Дарго» по состоянию на 2 квартал 2007 года на 1 листе; приказ --- от *** о назначении материально-ответственного лица – ФИО4 на 1 листе; договор --- от *** о приеме на работу ФИО4 на 2 листах; расшифровка строки 211 Баланса «Сырье, материалы и другие аналогичные ценности» по состоянию на *** на 1 листе; договор --- от *** о приеме на работу ФИО4 на 2 листах; приказ --- от *** о назначении материально-ответственного лица – ФИО4 на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; акт --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; счет-фактура --- от *** на 1 листе; товарная накладная --- от *** на 3 листах; договор ----В2 на производство купирования строительных работ по изготовлению фундамента вагонных весов ВВТ-100-2 от *** на 20 листах; расшифровка основных средств по состоянию на *** на 1 листе; письмо по залоговому имуществу на 3 листах; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АЕ --- на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; платежное поручение --- от *** на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; светокопия свидетельства о государственной регистрации права серии 26-АБ --- на 1 листе; кадастровый паспорт земельного участка --- на 2 листах; выписка из реестра объектов капитального строительства на 8 листах; выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним по состоянию на *** на 9 листах; план объектов недвижимости на 34 листах; расшифровка основных средств по состоянию на 01.01. 2008 года на 2 листах; заключение к отчету --- об оценке имущества ООО «Дарго» на 142 листах; промежуточный анализ финансового состояния на *** ООО «Дарго» на 43 листах; решение --- единственного участника ООО «Дарго» от *** о пролонгации кредитного договора --- от *** на 1 листе; протокол общего собрания акционеров ЗАО «Ставропольская металлургическая компания» от *** на 2 листах; выписка из единого реестра юридических лиц по состоянию на *** на 8 листах; решение --- единственного участника ООО «Дарго» от *** о привлечении кредитных средств на 3 листах. Документы, изъятые в ходе производства выемки от *** в ИФНС России --- по ...: выписка из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на 15.01. 2010 года на 2 листах; выписка из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на *** на 2 листах; сопроводительное письмо от *** с исходящим номером 10-50/020951 на 1 листе; решение Арбитражного суда ... от *** по делу №А63-7008/09-С5-28 на 4 листах; конверт; документ со сведениями о записях внесенных в ЕГРЮЛ на основании представленных документов на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; сопроводительное письмо директору ООО «Дарго» на 1 листе; запрос директора ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. в МРИ ФНС России --- по ... на 1 листе; сведения о записях внесенных в ЕГРЮЛ на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; документ с сведениями о записях внесенных в ЕГРЮЛ на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; документ с сведениями о записях внесенных в ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 2 листах; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 7 листах; светокопия сообщения банка налоговому органу об открытии (закрытии) банковского счета на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 1 листе; заключение при анализе учредительных документов ООО «Дарго» на 1 листе; учетная карточка физического или юридического лица с идентификационным номером 1022600937710 на 1 листе; светокопия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ о юридическом лице; выписку из ЕГРЮЛ по состоянию на *** на 4 листах; документ Формы №Р 80001 Решение о регистрации --- от 29.10. 2002 года о государственной регистрации юридического лица, зарегистрированного до *** на основании представленных для регистрации документов, полученных регистрирующим органом *** с входящим номером 2244 на 1 листе; документ Формы Р 17001 Расписка о получении документов, представленных уполномоченным лицом в регистрирующий орган для внесения в государственный реестр сведений о юридическом лице, созданном до *** на 1 листе; документ Формы № Р 17001 сообщение о представлении сведений о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу Федерального закона от *** --- – ФЗ «О государственной регистрации юридического лица» на 5 листах; светокопия Устава ООО «Дарго», утвержденного решением --- учредителя ООО «Дарго» от *** на 8 листах; опись копий документов регистрационного дела ООО «Дарго» на 1 листе; постановление главы ...ной государственной администрации ... ФИО15 на 1 листе; свидетельство от *** о государственной регистрации ООО «Дарго» на 1 листе; светокопия справки о регистрации ООО «Дарго» от *** на 1 листе; светокопия заявления Магомедсаидова М.С. о регистрации ООО «Дарго» на 1 листе; Устав ООО «Дарго» утвержденный решением --- учредителя Общества от *** на 13 листах; решение учредителя ООО «Дарго» Магомедсаидова М.С. от *** о создании Общества, утверждении Устава, установлении размера уставного капитала и утверждении уставного капитала на 1 листе; светокопия договора на аренду нежилого помещения от *** на 3 листах; лист-заверитель дела --- от 23.12. 2002 года на 1 листе. Сшив документов в виде папки – регистр из картона белого цвета на 163 листах; сшив документов в виде папки на 30 листах, в котором бухгалтерский баланс на *** №ЭОД 1914777 на 2 листах, отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** №ЭОД 1914779 на 2 листах; отчет о движении денежных средств за период с 1 января по *** № ЭОД 1914779 на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** № ЭОД 2780083 на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** № ЭОД 2780096 на 2 листах; ; отчет о движении денежных средств за период с 1 января по *** на 2 листах; бухгалтерский баланс на 30.09. 2005 года № ЭОД 3019473 на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** № ЭОД 3019479 на 1 листе; бухгалтерский баланс на 31.12. 2005 года № ЭОД 3227839 на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** № ЭОД 3227841 на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** --- на 2 листах; бухгалтерский баланс на 30.06. 2006 года --- на 2 листах; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** --- на 1 листе; отчет о движении денежных средств за период с 1 января по *** на 2 листах; бухгалтерский баланс на *** --- на 1 листе; отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по *** --- на 1 листе; сшив копий бухгалтерских балансов ООО «Дарго» за 2006 год на 24 листах, в котором находятся: бухгалтерский баланс за *** – *** с отчетом о прибылях и убытках, отчетами об изменении капитала, отчетом о движении денежных средств, приложением к бухгалтерскому балансу, всего на 24 листах; сшив копий налоговых деклараций ООО «Дарго» за 0 налоговый (отчетный) период 2006 года на 16 листах; сшив бухгалтерских балансов ООО «Дарго» за 2007 год на 58 листах, в котором: бухгалтерский баланс за *** – ***, отчет о прибылях и убытках с *** – ***, бухгалтерский баланс за *** – ***, отчет о прибылях и убытках с *** – ***, налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 1 налоговый период 2007 года, бухгалтерский баланс за *** – ***, бухгалтерский баланс за *** – ***, отчет о прибылях и убытках с *** – ***, отчет об изменениях капитала за *** – ***, отчет о движении денежных средств с *** – ***, приложение к бухгалтерскому балансу с *** – *** – хранить при уголовном деле.
Сшив финансово бухгалтерских документов в папках - один мешок и две большие коробки; сшив бухгалтерских балансов за 2007-2008 годы в – одна коробка, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОВД по Петровскому району Ставропольского края - вернуть по принадлежности.
Меру пресечения в виде - подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу Магомедсаидову М.С. оставить без изменения.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ставропольский краевой суд в течение 10 суток со дня провозглашения.
Приговор не может быть обжалован по основаниям несоответствия выводов суда изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам дела установленных судом первой инстанции. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Судья
С.И.Черноволенко