Приговор по ст.188 ч.1



Дело Номер обезличен

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24 марта 2010 года г. Владивосток

Судья Первомайского районного суда г. Владивостока Валькова Е.А.

с участием гособвинителя

ст. помощника прокурора Приморской транспортной

прокуратуры Харченко А.Н.

защитника Рубанова С.П.

предоставившего удостоверение Номер обезличен и ордер Номер обезличен 374

подсудимого Новиков В.Б.

при секретаре Боровской О.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении

Новиков В.Б., родившегося Дата обезличена в ..., русского, образование ..., женатого, имеющего на иждивении малолетнего ребенка, работающего матросом на т/х «...», проживающего в г. Владивостоке, ..., зарегистрированного в г. ..., ..., не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 188 ч.1 УК РФ,

установил:

Новиков В.Б. незаконно переместил через таможенную границу РФ с сокрытием от таможенного контроля, и не задекларировал таможенному органу товары народного потребления в крупном размере при следующих обстоятельствах.

Новиков В.Б. Дата обезличена года имея умысел на незаконное перемещение в крупном размере через таможенную границу товаров с сокрытием от таможенного контроля, сопряженное с недекларированием, из корыстных побуждений в нарушение статей 14, 123, 124 Таможенного кодекса Российской Федерации, на теплоходе «...», находясь в зоне таможенного контроля Первомайского таможенного поста Владивостокской таможни, расположенного по ... Первомайского района г. Владивостока Приморского края, незаконно переместил через таможенную границу Российской Федерации с сокрытием от таможенного контроля, и, не продекларировав таможенному органу товары народного потребления в количестве 216 наименований общей стоимостью 768545 рублей 00 копеек (семьсот шестьдесят восемь тысяч пятьсот сорок пять рублей 00 копеек), при следующих обстоятельствах:

Дата обезличена года, находясь в порту Пусан Республики Корея, гражданин Новиков В.Б., являясь матросом теплохода «...», получил от неустановленного предварительным следствием лица, при неустановленных следствием обстоятельствах, заказ на перемещение из порта Пусан Республики Корея в порт Владивосток Российской Федерации товаров народного потребления. За перевозку указанного товара неустановленным предварительным следствием лицом гражданину Новикову В.Б. было обещано денежное вознаграждение в размере двух долларов США за один килограмм перемещенного товара. После чего у Новикова В.Б. возник преступный умысел на незаконное перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров, с сокрытием от таможенного контроля, сопряженное с недекларированием.

Дата обезличена года в ночное время в порту Пусан Республики Корея на теплоход «...» были загружены, полученные от неустановленного предварительным следствием лица товары народного потребления, а именно:

Фильтр масляный б/н в количестве 20 шт.

Полотенца бумажные (100% целлюлоза) белого цвета, в рулоне в количестве 6 шт.

Рулевой наконечник ISTANA 66146-03048 в количестве 15 шт.

Шаровая опора ISTANA 66132-03335 в количестве 20 шт.

Чашка стойки амортизатора б/н в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб.

Подшипник KBC 32310J в количестве 5 шт.

Крестовина TOYO TU-400 в количестве 2 шт.

Крестовина TOYO T5-676X в количестве 2 шт.

Сайлентблок б/н в количестве 8 шт.

Масляный фильтр DY26300 35501 в количестве 50 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 100 шт.

Карандаш автоматический для бровей VOV «MAGIC Auto Eyebrow Pencil», упакованы по 12 шт. в коробке (13 коробок) в количестве 156 шт.

Румяна VOV «Color Song Blusher» по 10 шт. в 1 коробке (62 коробки) в количестве 620 шт.

Набор из 2-х сменных рулонов для чистки одежды в количестве 4 шт.

Набор AMWAY «Artistry Cosmetic Swab», содержащий 2 пластиковых контейнера с ватными палочками в количестве 2 шт.

Спрей – нейтрализатор запаха AMWAY «Super Odor Neutralizer», 384 мл в количестве 3 шт.

Жидкое мыло «VERGANIC Baby Wash», 250 мл в количестве 1 шт.

Крем «VERGANIC Baby Cream» в количестве 2 шт.

Пакетированный чай «Green tea Latte», 17 г в количестве 20 шт.

Чашка хозяйственная из металла белого цвета. На донной поверхности бумажная наклейка с маркировкой «DONG LIM STALINLESS 24 CM в количестве 20 шт.

Диск сцепления SECO б/н в количестве 5 шт.

Клиновидный приводной ремень B38, B39, B41 в количестве 4 шт.

Вкладыши STD 21020-93010 в количестве 1уп.

Вкладыши KFM STD 6D16 в количестве 1уп.

Уплотнительная манжета (сальник) D(TC5) 72 в количестве 2 шт.

Поршневые кольца б/н в количестве 6 шт.

Лопатка кухонная из металла белого цвета, ручка из древесины. На ручке бумажный ярлык с надписями «MADE IN JAPAN» в количестве 12 шт.

Бак металлический красного цвета б/н в количестве 10 шт.

Набор мочалок хозяйственных 5 шт., 2 слоя из вспененного полимерного материала и 1 абразивный слой из нетканого материала в количестве 9 шт.

Мыло AMWAY «G&H Complexior Bar», 3 шт. В наборе, 250 г в количестве 4 шт.

Набор из 2-х полотенец хлопчатобумажное с двусторонним петельным ворсом, мыло G&H, 250г. На вшитом текстильном ярлыке надписи «G&H MADE IN KOREA» в количестве 2 шт.

Гильза цилиндра б/н в количестве 6 шт.

Прокладка головки блока цилиндров MUSSO (602) в количестве 5 шт.

Подводка-контур VOV «Candy Pen Eyeliner» в количестве 78 шт.

Набор из 2-х сменных кассет для женского бритвенного станка. Кассета с тремя лезвиями. Маркировка «Gillette Venus в количестве 2 шт.

Носки мужские из смешанной пряжи (хлопок/синтетические нити). Бортик двойной вязаный ластиком с эластичной нитью в количестве 25 шт.

Флакон из прозрачного полимерного материала емкостью 500 ml, с навинчивающейся крышкой, в которую встроена помпа-дозатор в количестве 3 шт.

Нож кухонный с клинком из нержавеющей стали, ручка с накладками из полимерного материала. Маркировка «COOK в количестве 2 шт.

Щетка для ухода за кожей ног. Из полимерного материала с ручкой и двусторонней абразивной рабочей поверхностью в количестве 7 шт.

Порошок стиральный AMWAY «SA8 Baby», 2,5 кг в количестве 2 шт.

Поршень 8d28B в количестве 6 шт.

Пакетированный кофе «Maxwell House Coffee Mix

Original», 12 г в количестве 180 шт.

Кофе растворимый «Maxim mocha mild», 300 г в количестве 2 шт.

Бендикс стартера 10475974 в количестве 10 шт.

Подшипник ВАНВ 636187С в количестве 10 шт.

Подшипник 34BWD11CA в количестве 10 шт.

Колодки тормозные HYUNDAI SONATA II SP1048 в количестве 10 по 4 шт.

Выжимной подшипник SECO SRB-06 в количестве 5 шт.

Выжимной подшипник VKD19939 в количестве 10 шт.

Ролик 34302-b05 в количестве 10 шт.

Подшипник KBC RCHL1-38KW01CG5HL4 в количестве 20 шт.

Лента контактная на текстильной основе в количестве 3-х рулонов

Авторучка шариковая со сменным стержнем в корпусе из пластмассы и металла в количестве 450 шт.

Сигнальная ракетница Koryo б/н в количестве 4 шт.

Прокладки металлическая б/н в количестве 7 шт.

Паранитовая прокладка с металлической сеткой б/н в количестве 3 шт.

Паранитовая прокладка б/н в количестве 15 шт.

Тушь для ресниц VOV «Eyehem», черная в количестве 59 шт.

Тени 3-цветные VOV «Color Song Eyes» в количестве 259 шт.

Карандаш для век VOV «Eyeliner Pencil» в количестве 34 шт.

Шкив GT50030 в количестве 10 шт.

Подшипник KBC DT498448DBJ6(F) в количестве 10 шт.

Ролик натяжения ремня ГРМ GT10150 в количестве 5 шт.

Ролик натяжения ремня ГРМ GT10060 в количестве 10 шт.

Крестовина KUJ-009 в количестве 10 шт.

Кронштейн со шпильками б/н в количестве 2 шт.

Линк б/н в количестве20 шт.

Накладка из полимерного материала чёрного цвета б/н в количестве 2 шт.

Провода высокого напряжения PNP 1332 в количестве 28 шт.

Бумага для заметок в блоке 100 листов размерами 8,5х11см в количестве 750 шт.

Тормозные накладки б/н в количестве 63 шт.

Шаровая опора dac 1 в количестве 4 шт.

Подшипник ступицы колеса NSK HR32313J в количестве 5 шт.

Фонарь стоп-сигнала с защитной решёткой б/н в количестве 2 шт.

Отбойник металлорезиновый б/н в количестве 2 шт.

Втулка резиновая б/н в количестве 8 шт.

Подшипник NKT б/н в количестве 4 шт.

Амортизатор KIA AA62C 34070 в количестве 2 шт.

Воздушный фильтр б/н в количестве 3 шт.

Элемент масляного фильтра 2031893000 в количестве 3 шт.

Топливный фильтр 31950-93000 в количестве 2 шт.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, с носиком, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности 250 ml в количестве 3 шт.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, с носиком, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности 500 ml в количестве 3 шт.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности (1000 ml в количестве 3 шт.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности (2000 ml в количестве 3 шт.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт.

Набор насадок 21 шт. на кондитерский шприц, конической формы с отверстием фигурной формы, выполнены из металла белого цвета в количестве 1 шт.

Набор насадок 10 шт. на кондитерский шприц, конической формы с отверстием фигурной формы, выполнены из металла белого цвета в количестве 2 шт.

Кепи мужское, из синтетической ткани синего цвета, тулья из 5 клиньев, с козырьком, на затылочной части регулирующий ремешок с контактной лентой. На изделии печатным способом красителем белого цвета выполнена надпись «TERRCO в количестве 200 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 24 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием количестве 24 шт.

Фильтр масляный DY 263104A000 в количестве 10 шт.

Поперечный рычаг подвески б/н в количестве 10 шт.

Тормозной цилиндр TCIC в количестве 5 шт.

Винтовые пружины б/н в количестве 10 шт.

Воздушный фильтр DAEWOO, б/н в количестве 2 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 3 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 3 шт.

Чашка хозяйственная. На донной поверхности бумажная наклейка с маркировкой «DONG LIM STALINLESS 24 CM в количестве 3 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 3 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 6 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 13 шт.

Набор из 4 форм для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме сердец в количестве 4 шт.

Набор из 7 форм для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме сердец в количестве 1 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с отверстием в центре в количестве 1 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с отверстием в центре в количестве 1 шт.

Разъемная форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме цилиндра с рельефными стенками в количестве 1 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме полуцилиндра с рельефным дном в количестве 2 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, с дном треугольной формы с рельефным дном количестве 2 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме полуцилиндра с гладким дном в количестве 4 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 5 шт.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 5 шт.

Набор из 6 форм для запекания с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 1 шт.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 55300 3E000 55300 3E031 в количестве 10 шт.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 54310 H1100 в количестве 6 шт.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 55310 H1100 в количестве 6 шт.

Фильтр топливный DY 31973 44001 в количестве 10 шт.

Фильтр топливный IVECO 42549295 в количестве 1 шт.

Фильтр топливный IVECO 2992242 в количестве 2 шт.

Фильтр топливный IVECO 2992241 в количестве 3 шт.

Болт Zexel 132424-0620 в количестве 26 шт.

Пакет кондитерский в форме. На боковой поверхности печатная маркировка «Pangri® Pastry Bag». В количестве 498 шт.

Фильтр – осушитель воздушной системы (AIR DRYER FILTER 912383) в количестве 2 шт.

Тормозной барабан стояночного тормоза б/н в количестве 2 шт.

Рулевой наконечник HYUNDAI KIA MOTORS б/н (227/1) в количестве 3 шт.

Уплотнительная резина DAEWOO P36140 00050 в количестве 3 шт.

Ремонтный комплект рулевого управления (Шкворневой) HD15 в количестве 2 шт.

Фуфайка женская из смесового трикотажного полотна с печатным рисунком на груди, с отложным воротником, с коротким рукавом в количестве 35 шт.

Фуфайка детская из х\б трикотажного полотна в полоску, с коротким рукавом. На передней половинке – аппликация, 2 кармана в количестве 5 шт.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке выполнены рисунки печатным способом в количестве 20 шт.

Джемпер женский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с капюшоном, с длинным рукавом, 2 прорезных боковых кармана в количестве 8 шт.

Джемпер женский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с начесом с изнаночной стороны, с капюшоном, с длинным рукавом, 2 прорезных боковых кармана, застежка молния. в количестве 7 шт.

Джемпер женский удлиненный из х\б трикотажного полотна в полоску, с капюшоном, с коротким рукавом, на притачном поясе из трикотажа-ластика. На передней половинке – печатный рисунок, 2 кармана в количестве 9 шт.

Джемпер детский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с капюшоном, с длинным рукавом. Маркировка отсутствует в количестве 15 шт.

Джемпер детский из х\б гладкокрашеного трикотажного полотна, с отложным воротником из ткани в клетку, с длинным рукавом, с аппликацией в количестве 6 шт.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке печатный рисунок в количестве 11 шт.

Фуфайка детская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна белого цвета и в розовую полоску, с коротким рукавом, с капюшоном. На передней половинке – аппликация, 2 кармана в количестве 2 шт.

Фуфайка мужская из х\б трикотажного полотна белого цвета, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней полочке - печатный рисунок в количестве 5 шт.

Джемпер женский удлиненный из х\б гладкокрашеного трикотажного полотна, V-образный вырез горловины, длинный рукав в количестве 2 шт.

Блузон женский удлиненный из смесового трикотажного полотна черного цвета на притачном поясе на бедрах, с капюшоном, с V-образным вырезом горловины, без рукавов в количестве 3 шт.

Фуфайка детская из х\б трикотажного полотна, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой, на передней полочке рисунок термопечатью в количестве 5 шт.

Блуза женская из смесового трикотажного полотна, с застежкой на 1 пуговицу, длинным рукавом. «NAK classic MADE IN KOREA» в количестве 3 шт.

Косынка детская из синтетической ткани с набивным рисунком в горошек. Край обработан оверлоком в количестве 2 шт.

Джемпер детский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком в клетку, с длинным рукавом в количестве 1 шт.

Жакет женский из смесового трикотажного полотна серого цвета, длинный рукав, отложной воротник, застежка на 1 металлическую пуговицу в количестве 1 шт.

Фуфайка женская из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой в количестве 1 шт.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна с рисунком в полоску. в количестве 1 шт.

Майка детская из смесового трикотажного полотна белого цвета с набивным рисунком на груди в количестве 1 шт.

Фуфайка женская из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна белого и серого цветов, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой в количестве 3 шт.

Сорочка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, длинный рукав, отложной воротник на стойке, застежка на пуговицы до середины груди в количестве 1 шт.

Блуза женская удлиненная из синтетического трикотажного полотна синего цвета, отрезная по бедрам, передние полочки образуют запах, с коротким рукавом в количестве 1 шт.

Блузон женский двухслойный – с майкой сверху, из синтетического трикотажного полотна бежевого и розового цветов, с длинным рукавом в количестве 1 шт.

Майка-топ женская из х/б трикотажного полотна серого цвета, на бретелях в количестве 40 шт.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна белого цвета, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке и серединке выполнены рисунки печатным способом в количестве 162 шт.

Майка женская удлиненная из х\б трикотажного полотна разных цветов, на бретелях в количестве 78 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 5460 руб.

Майка-топ женская из х\б трикотажного полотна разных цветов, на бретелях, с формованными чашечками из полимерного материала в количестве 4 шт.

Бриджи женские из синтетического трикотажного полотна разных цветов, пояс подшит с эластичной тесьмой в количестве 5 шт.

Брюки женские из х\б трикотажного полотна коричневого цвета, притачной пояс с эластичной тесьмой и продернутым шнурком, низ ножек на притачной манжете, 2 боковых кармана в количестве 1 шт.

Блуза женская из синтетического трикотажного полотна розового цвета, на притачном поясе по бедрам, воротник-стойка, застежка на пуговицы до середины груди, с коротким рукавом в количестве 1 шт.

Фуфайка женская из гладкокрашеного хлопчатобумажного трикотажного полотна голубого цвета, с коротким рукавом, V-образный вырез горловины окантован бейкой. Лиф отрезной с вшитой застежкой «молния». На передней половинке выполнены рисунки печатным способом в количестве 32 шт.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с длинным рукавом, V-образный вырез горловины окантован бейкой. Лиф отрезной с вшитой застежкой «молния». На передней половинке аппликация и вышивка в количестве 10 шт.

Платье-топ детское из хлопчатобумажного трикотажного полотна розового и черного цветов, без рукавов, лиф открытый, юбка отрезная расширенная книзу в количестве 15 шт.

Гетры женские из синтетической пряжи в полоску. Верхний и нижний бортики вывязаны резинкой ластик с эластичной нитью в количестве 9 шт.

Рюкзак для переноски детей, выполнен из текстильных материалов: ткани, сетки, регулировочные ремни - из синтетической тесьмы с пластмассовыми застежками-защелками. С инструкцией на иностранном языке упакован в текстильный мешок в количестве 9 шт.

Майка мужская из хлопчатобумажного трикотажного полотна черного цвета, вырезы горловины и пройм окантованы бейкой. В левой нижней части передней половинки нашит текстильный ярлык с надписями «MARI CLABIS MADE IN KOREA в количестве 44 шт.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке рисунок термопечатью в количестве 21 шт.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета, с одной бретелью в количестве 39 шт.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета (с «напылением»), с двумя бретелями в количестве 39 шт.

Блуза женская из смесового трикотажного полотна, с отложным воротником и застежкой на пуговицы до середины груди, коротким рукавом в количестве 16 шт.

Фуфайка женская без рукавов из синтетического трикотажного полотна черного цвета с круглыми блестками по всей поверхности в количестве 15 шт.

Платье женское из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна разных цветов. лиф подрезной с запахом и застроченными складками, рукав ? на манжете, V-образный вырез горловины в количестве 3 шт.

Фуфайка женская из х\б трикотажного полотна белого цвета, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой, манжеты и низ изделий – на трикотажной бейке. На передней половинке рисунок в количестве 1 шт.

Юбка женская короткая из х\б трикотажного полотна коричневого цвета, на притачном поясе из двойной полосы трикотажа-ластик, 2 боковых кармана. в количестве 2 шт.

Фуфайка женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета, без рукавов, печатный рисунок на передней половинке и спинке в количестве 2 шт.

Фуфайка женская из х\б трикотажного полотна черного цвета, короткий спущенный рукав, разрезная полочка, на притачном поясе из трикотажа-ластик. в количестве 1 шт.

Блуза женская из синтетического трикотажного полотна, с длинным рукавом, с бретелью, пришитой к вороту в количестве 1 шт.

Параплан, состоящий из парашюта со стропами из синтетического шелка и сиденья, обтянутого искусственной кожей в количестве 1 шт.

Щипцы для подкручивания ресниц из металла белого цвета с накладками из полимерного материала черного цвета в количестве 1 шт.

Покрытие для ногтей ARTISTRY «Top Coat» в количестве 4 шт.

Чемодан для хранения и демонстрации косметической продукции из полимерных материалов, фурнитура из металла с покрытием черного цвета в количестве 1 шт.

Порошкообразное средство для мытья посуды AMWAY «Dish Drops Automatic», 900 г в количестве 1 шт.

Ножницы кухонные с лезвиями из нержавеющей стали, ручка с накладками из полимерного материала в количестве 1 шт.

Блок для хранения кухонных принадлежностей из массива древесины, с прорезями для размещения приборов в количестве 1 шт.

Прокладка головки блока цилиндров 22311-93001 в количестве 1 шт.

Прокладка крышки клапанной коробки двигателя 6D16 б/н в количестве 1 шт.

Шайбы медные б/н в количестве 1уп.

Набор резиновых прокладок 6d16 б/н в количестве 1 шт.

Дифференциал б/н в количестве 1 шт.

Уплотнитель из полимерного материала б/н в количестве 19 шт.

Расширительный бачок системы охлаждения 090210 в количестве 1 шт.

Маслосъёмные колпачки б/н в количестве 11 шт.

Болт с шайбой и гайкой б/н в количестве 4 шт.

Прокладка 10618017,5 в количестве 1 шт.

Фильтр масляный OK800 14300A в количестве 1 шт.

Ступица заднего колеса DAEWOO 90142161 в количестве 1 шт.

Бачок стеклоомывателя с электронасосом P37851 00120 в количестве 1 шт.

Кронштейн P32668 00520 в количестве 1 шт.

Крепление водительского сидения с пневмоподушкой и электроподогревом в количестве 1 шт.

Элемент воздушного фильтра 08 в количестве 1 шт.

Ручейковый приводной ремень DAEWOO 38945-02540 в количестве 1 шт.

Ведущая шестерня гипоидной главной передачи m0712 в количестве 1 шт.

Диск тормозной 14057 в количестве 1 шт.

Бачок гидросистемы с фильтром 08.12 в количестве 1 шт.

Прикуриватель б/н 24V в количестве 1 шт.

Пепельница P36510 00270BK в количестве 1 шт.

Электронные часы на панель приборов P38481 00040LB в количестве 1 шт.

Накладка из полимерного материала P36523 10240BK (STOWAGE LID A DRIVER) в количестве 1 шт.

Крышка сигнала на рулевое колесо P34311 00090BK в количестве 1 шт.

Рулевое колесо автобуса в количестве 1 шт.

Коленчатый вал 179045495 в количестве 1 шт.

Ремень женский из искусственной кожи с блочками и пряжкой из металла белого цвета в количестве 1 шт.

Приводной вал автомобильный 3е000HDP2714B (каталожный номер 495003Е000) в количестве 1 шт.

Изделие из пенопласта, покрытое с двух сторон металлом в количестве 1 шт.

Изделие из пенопласта, покрытое пластиком в количестве 1 шт.

Дата обезличена года в ночное время Новиков В.Б., находясь в порту Пусан Республики Корея, на борту теплохода «...», осуществляя преступный умысел, направленный на незаконное перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товара, из личной корыстной заинтересованности, желая получить материальную выгоду, в целях сокрытия товаров от таможенного контроля, поместил вышеуказанный товар на палубу под срез лобовой надстройки теплохода «...» и накрыл его тентом и досками.

Дата обезличена года теплоход «...» убыл из порта Пусан Республики Корея в порт Владивосток Российской Федерации.

Дата обезличена года гражданин Новиков В.Б. на теплоходе «...» прибыл в порт Владивосток на причал Номер обезличен Владивостокского рыбного порта, находящегося по адресу: город Владивосток ..., ..., где, осуществляя свой преступный умысел, достоверно зная о порядке таможенного оформления товара, действуя в нарушение требований статей 14, 123, 124 Таможенного кодекса Российской Федерации от Дата обезличена года, обязывающих лиц при перемещении через таможенную границу Российской Федерации товара, декларировать его таможенным органам путем заявления таможенному органу в таможенной декларации или иным способом, предусмотренным Таможенным кодексом Российской Федерации в письменной, устной, электронной или конклюдентной форме сведений о товарах, об их таможенном режиме и других сведений, необходимых для таможенных целей, при прохождении таможенного оформления умышленно не задекларировал, приобретенный им в порту Пусан Республики Корея, при вышеуказанных обстоятельствах, товар:

1.

Фильтр масляный б/н в количестве 20 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 4000 руб.

2.

Полотенца бумажные (100% целлюлоза) белого цвета, в рулоне в количестве 6 шт., стоимостью за ед. товара 40 руб., всего на сумму 240 руб.

3.

Рулевой наконечник ISTANA 66146-03048 в количестве 15 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 7500 руб.

4.

Шаровая опора ISTANA 66132-03335 в количестве 20 шт., стоимостью за ед. товара 360 руб., всего на сумму 7200 руб.

5.

Чашка стойки амортизатора б/н в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 3000 руб.

6.

Подшипник KBC 32310J в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 5000 руб.

7.

Крестовина TOYO TU-400 в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 2500 руб., всего на сумму 5000 руб.

8.

Крестовина TOYO T5-676X в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 3000 руб., всего на сумму 60000 руб.

9.

Сайлентблок б/н в количестве 8 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 4000 руб.

10.

Масляный фильтр DY26300 35501 в количестве 50 шт., стоимостью за ед. товара 175 руб., всего на сумму 8750 руб.

11.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 100 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 15000 руб.

12.

Карандаш автоматический для бровей VOV «MAGIC Auto Eyebrow Pencil», упакованы по 12 шт. в коробке (13 коробок) в количестве 156 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 18720 руб.

13

Румяна VOV «Color Song Blusher» по 10 шт. в 1 коробке (62 коробки) в количестве 620 шт., стоимостью за ед. товара 125 руб., всего на сумму 77500 руб.

14.

Набор из 2-х сменных рулонов для чистки одежды в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 80 руб., всего на сумму 320 руб.

15.

Набор AMWAY «Artistry Cosmetic Swab», содержащий 2 пластиковых контейнера с ватными палочками в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 140 руб.

16.

Спрей – нейтрализатор запаха AMWAY «Super Odor Neutralizer», 384 мл в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 130 руб., всего на сумму 390 руб.

17.

Жидкое мыло «VERGANIC Baby Wash», 250 мл в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 50 руб.

18.

Крем «VERGANIC Baby Cream» в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 600 руб.

19.

Пакетированный чай «Green tea Latte», 17 г в количестве 20 шт., стоимостью за ед. товара 5 руб., всего на сумму 100 руб.

20.

Чашка хозяйственная из металла белого цвета. На донной поверхности бумажная наклейка с маркировкой «DONG LIM STALINLESS 24 CM в количестве 20 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 1000 руб.

21.

Диск сцепления SECO б/н в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 1200 руб., всего на сумму 6000 руб.

22.

Клиновидный приводной ремень B38, B39, B41 в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 2000 руб.

23.

Вкладыши STD 21020-93010 в количестве 1уп, стоимостью за ед. товара 3327 руб., всего на сумму 3327 руб.

24.

Вкладыши KFM STD 6D16 в количестве 1уп, стоимостью за ед. товара 2000 руб., всего на сумму 2000 руб.

25.

Уплотнительная манжета (сальник) D(TC5) 72 в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 400 руб.

26.

Поршневые кольца б/н в количестве 6 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 3000 руб.

27.

Лопатка кухонная из металла белого цвета, ручка из древесины. На ручке бумажный ярлык с надписями «MADE IN JAPAN в количестве 12 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 1440 руб.

28.

Бак металлический красного цвета б/н в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 3000 руб.

29.

Набор мочалок хозяйственных 5 шт., 2 слоя из вспененного полимерного материала и 1 абразивный слой из нетканого материала в количестве 9 шт., стоимостью за ед. товара 45 руб., всего на сумму 405 руб.

30.

Мыло AMWAY «G&H Complexior Bar», 3 шт. В наборе, 250 г в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 600 руб.

31.

Набор из 2-х полотенец хлопчатобумажное с двусторонним петельным ворсом, мыло G&H, 250г. На вшитом текстильном ярлыке надписи «G&H MADE IN KOREA» в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 290 руб., всего на сумму 580 руб.

32.

Гильза цилиндра б/н в количестве 6 шт., стоимостью за ед. товара 800 руб., всего на сумму 4800 руб.

33.

Прокладка головки блока цилиндров MUSSO (602) в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 5000 руб.

34.

Подводка-контур VOV «Candy Pen Eyeliner» в количестве 78 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 10920 руб.

35.

Набор из 2-х сменных кассет для женского бритвенного станка. Кассета с тремя лезвиями. Маркировка «Gillette Venus в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 116 руб., всего на сумму 232 руб.

36.

Носки мужские из смешанной пряжи (хлопок/синтетические нити). Бортик двойной вязаный ластиком с эластичной нитью в количестве 25 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 1250 руб.

37.

Флакон из прозрачного полимерного материала емкостью 500 ml, с навинчивающейся крышкой, в которую встроена помпа-дозатор в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 210 руб.

38.

Нож кухонный с клинком из нержавеющей стали, ручка с накладками из полимерного материала. Маркировка «COOK в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 300 руб.

39.

Щетка для ухода за кожей ног. Из полимерного материала с ручкой и двусторонней абразивной рабочей поверхностью в количестве 7 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 350 руб.

40.

Порошок стиральный AMWAY «SA8 Baby», 2,5 кг в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 560 руб., всего на сумму 1120 руб.

41

Поршень 8d28B в количестве 6 шт., стоимостью за ед. товара 800 руб., всего на сумму 4800 руб.

42.

Пакетированный кофе «Maxwell House Coffee Mix

Original», 12 г в количестве 180 шт., стоимостью за ед. товара 2 руб., всего на сумму 360 руб.

43.

Кофе растворимый «Maxim mocha mild», 300 г в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 300 руб.

44.

Бендикс стартера 10475974 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 978 руб., всего на сумму 9870 руб.

45.

Подшипник ВАНВ 636187С в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 3000 руб.

46.

Подшипник 34BWD11CA в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 3000 руб.

47.

Колодки тормозные HYUNDAI SONATA II SP1048 в количестве 10 (по 4 шт.), стоимостью за ед. товара 1607 руб., всего на сумму 16070 руб.

48.

Выжимной подшипник SECO SRB-06 в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 549 руб., всего на сумму 2745 руб.

49.

Выжимной подшипник VKD19939 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 756 руб., всего на сумму 7560 руб.

50.

Ролик 34302-b05 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 1500 руб.

51.

Подшипник KBC RCHL1-38KW01CG5HL4 в количестве 20 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 6000 руб.

52.

Лента контактная на текстильной основе в количестве 3-х рулонов, стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 900 руб.

53.

Авторучка шариковая со сменным стержнем в корпусе из пластмассы и металла в количестве 450 шт., стоимостью за ед. товара 20 руб., всего на сумму 900 руб.

54.

Сигнальная ракетница Koryo б/н в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 200 руб.

55.

Прокладки металлическая б/н в количестве 7 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 350 руб.

56.

Паранитовая прокладка с металлической сеткой б/н в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 300 руб.

57.

Паранитовая прокладка б/н в количестве 15 шт., стоимостью за ед. товара 30 руб., всего на сумму 450 руб.

58.

Тушь для ресниц VOV "Eyehem", черная в количестве 59 шт., стоимостью за ед. товара 213 руб., всего на сумму 12567 руб.

59.

Тени 3-цветные VOV «Color Song Eyes» в количестве 259 шт., стоимостью за ед. товара 125 руб., всего на сумму 32375 руб.

60.

Карандаш для век VOV "Eyeliner Pencil" в количестве 34 шт., стоимостью за ед. товара 98 руб., всего на сумму 3332 руб.

61.

Шкив GT50030 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 1500 руб.

62.

Подшипник KBC DT498448DBJ6(F) в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 5000 руб.

63.

Ролик натяжения ремня ГРМ GT10150 в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 631 руб., всего на сумму 3155 руб.

64.

Ролик натяжения ремня ГРМ GT10060 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 442 руб., всего на сумму 4420 руб.

65.

Крестовина KUJ-009 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 10000 руб.

66.

Кронштейн со шпильками б/н в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 600 руб.

67.

Линк б/н в количестве20 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 4000 руб.

68.

Накладка из полимерного материала чёрного цвета б/н в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 30 руб., всего на сумму 60 руб.

69.

Провода высокого напряжения PNP 1332 в количестве 28 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 5600 руб.

70.

Бумага для заметок в блоке 100 листов размерами 8,5х11см в количестве 750 шт., стоимостью за ед. товара 40 руб., всего на сумму 30000 руб.

71.

Тормозные накладки б/н в количестве 63 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 12600 руб.

72

Шаровая опора dac 1 в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 2000 руб.

73.

Подшипник ступицы колеса NSK HR32313J в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 5000 руб.

74.

Фонарь стоп-сигнала с защитной решёткой б/н в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 1000 руб.

75.

Отбойник металлорезиновый б/н в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 400 руб.

76.

Втулка резиновая б/н в количестве 8 шт., стоимостью за ед. товара 30 руб., всего на сумму 240 руб.

77.

Подшипник NKT б/н в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 1200 руб.

78.

Амортизатор KIA AA62C 34070 в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 2808 руб., всего на сумму 5616 руб.

79.

Воздушный фильтр б/н в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 1500 руб., всего на сумму 4500 руб.

80.

Элемент масляного фильтра 2031893000 в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 900 руб.

81.

Топливный фильтр 31950-93000 в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 292 руб., всего на сумму 584 руб.

82.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, с носиком, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности 250 ml в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 150 руб.

83.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, с носиком, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности 500 ml в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 210 руб.

84.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности (1000 ml в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 300 руб.

85.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности (2000 ml в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 130 руб., всего на сумму 390 руб.

86.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 45 руб., всего на сумму 135 руб.

87.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 45 руб., всего на сумму 135 руб.

88.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 55 руб., всего на сумму 165 руб.

89

Набор насадок 21 шт. на кондитерский шприц, конической формы с отверстием фигурной формы, выполнены из металла белого цвета в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 180 руб., всего на сумму 180 руб.

90.

Набор насадок 10 шт. на кондитерский шприц, конической формы с отверстием фигурной формы, выполнены из металла белого цвета в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 200 руб.

91.

Кепи мужское, из синтетической ткани синего цвета, тулья из 5 клиньев, с козырьком, на затылочной части регулирующий ремешок с контактной лентой. На изделии печатным способом красителем белого цвета выполнена надпись «TERRCO в количестве 200 шт., стоимостью за ед. товара 40 руб., всего на сумму 8000 руб.

92.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 24 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 2880 руб.

93.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 24 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 2400 руб.

94.

Фильтр масляный DY 263104A000 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 2000 руб.

95.

Поперечный рычаг подвески б/н в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 10000 руб.

96.

Тормозной цилиндр TCIC в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 700 руб., всего на сумму 3500 руб.

97.

Винтовые пружины б/н в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 10000 руб.

98.

Воздушный фильтр DAEWOO, б/н в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 2000 руб.

99.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 280 руб., всего на сумму 840 руб.

101.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 250 руб., всего на сумму 750 руб.

102.

Чашка хозяйственная. На донной поверхности бумажная наклейка с маркировкой «DONG LIM STALINLESS 24 CM в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 60 руб., всего на сумму 180 руб.

102.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 300 руб.

103.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 6 шт., стоимостью за ед. товара 90 руб., всего на сумму 540 руб.

104.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 13 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 910 руб.

105.

Набор из 4 форм для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме сердец в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 280 руб., всего на сумму 1120 руб.

106.

Набор из 7 форм для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме сердец в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 480 руб., всего на сумму 480 руб.

107.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с отверстием в центре в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 110 руб., всего на сумму 110 руб.

108.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с отверстием в центре в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 120 руб.

109.

Разъемная форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме цилиндра с рельефными стенками в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 250 руб., всего на сумму 250 руб.

110.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме полуцилиндра с рельефным дном в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 240 руб.

111.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, с дном треугольной формы с рельефным дном в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 240 руб.

112.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме полуцилиндра с гладким дном в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 480 руб.

113.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 90 руб., всего на сумму 450 руб.

114.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 80 руб., всего на сумму 400 руб.

115.

Набор из 6 форм для запекания с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 1500 руб., всего на сумму 1500 руб.

116.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 55300 3E000 55300 3E031 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 2427 руб., всего на сумму 24270 руб.

117.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 54310 H1100 в количестве 6 шт., стоимостью за ед. товара 2182 руб., всего на сумму 13092 руб.

118.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 55310 H1100 в количестве 6 шт., стоимостью за ед. товара 2035 руб., всего на сумму 12210 руб.

119.

Фильтр топливный DY 31973 44001 в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 5000 руб.

120.

Фильтр топливный IVECO 42549295 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 2158 руб., всего на сумму 2158 руб.

121.

Фильтр топливный IVECO 2992242 в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 885 руб., всего на сумму 1770 руб.

122.

Фильтр топливный IVECO 2992241 в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 1249 руб., всего на сумму 3747 руб.

123.

Болт Zexel 132424-0620 в количестве 26 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 5200 руб.

124.

Пакет кондитерский в форме. На боковой поверхности печатная маркировка «Pangri® Pastry Bag». В количестве 498 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 49800 руб.

125.

Фильтр – осушитель воздушной системы (AIR DRYER FILTER 912383) в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 2000 руб., всего на сумму 4000 руб.

126.

Тормозной барабан стояночного тормоза б/н в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 1000 руб.

127.

Рулевой наконечник HYUNDAI KIA MOTORS б/н (227/1) в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 500 руб., всего на сумму 1500 руб.

128.

Уплотнительная резина DAEWOO P36140 00050 в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 300 руб.

129.

Ремонтный комплект рулевого управления (Шкворневой) HD15 в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 2000 руб., всего на сумму 4000 руб.

130.

Фуфайка женская из смесового трикотажного полотна с печатным рисунком на груди, с отложным воротником, с коротким рукавом в количестве 35 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 4900 руб.

131.

Фуфайка детская из х\б трикотажного полотна в полоску, с коротким рукавом. На передней половинке – аппликация, 2 кармана в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 135 руб., всего на сумму 675 руб.

132.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке выполнены рисунки печатным способом в количестве 20 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 2800 руб.

133.

Джемпер женский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с капюшоном, с длинным рукавом, 2 прорезных боковых кармана в количестве 8 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 1200 руб.

134.

Джемпер женский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с начесом с изнаночной стороны, с капюшоном, с длинным рукавом, 2 прорезных боковых кармана, застежка молния в количестве 7 шт., стоимостью за ед. товара 250 руб., всего на сумму 1750 руб.

135.

Джемпер женский удлиненный из х\б трикотажного полотна в полоску, с капюшоном, с коротким рукавом, на притачном поясе из трикотажа-ластик. На передней половинке – печатный рисунок, 2 кармана в количестве 9 шт., стоимостью за ед. товара 250 руб., всего на сумму 2250 руб.

136.

Джемпер детский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с капюшоном, с длинным рукавом. Маркировка отсутствует в количестве 15 шт., стоимостью за ед. товара 80 руб., всего на сумму 1200 руб.

137.

Джемпер детский из х\б гладкокрашеного трикотажного полотна, с отложным воротником из ткани в клетку, с длинным рукавом, с аппликацией в количестве 6 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 720 руб.

138.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке печатный рисунок в количестве 11 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 1100 руб.

139.

Фуфайка детская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна белого цвета и в розовую полоску, с коротким рукавом, с капюшоном. На передней половинке – аппликация, 2 кармана в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 105 руб., всего на сумму 210 руб.

140.

Фуфайка мужская из х\б трикотажного полотна белого цвета, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней полочке - печатный рисунок в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 700 руб.

141.

Джемпер женский удлиненный из х\б гладкокрашеного трикотажного полотна, V-образный вырез горловины, длинный рукав в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 400 руб.

142.

Блузон женский удлиненный из смесового трикотажного полотна черного цвета на притачном поясе на бедрах, с капюшоном, с V-образным вырезом горловины, без рукавов в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 180 руб., всего на сумму 540 руб.

143.

Фуфайка детская из х\б трикотажного полотна, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой, на передней полочке рисунок термопечатью в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 600 руб.

144.

Блуза женская из смесового трикотажного полотна, с застежкой на 1 пуговицу, длинным рукавом. «NAK classic MADE IN KOREA» в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 360 руб.

145.

Косынка детская из синтетической ткани с набивным рисунком в горошек. Край обработан оверлоком в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 30 руб., всего на сумму 60 руб.

146.

Джемпер детский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком в клетку, с длинным рукавом в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 140 руб.

147.

Жакет женский из смесового трикотажного полотна серого цвета, длинный рукав, отложной воротник, застежка на 1 металлическую пуговицу в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 280 руб., всего на сумму 280 руб.

148.

Фуфайка женская из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 100 руб.

149.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна с рисунком в полоску в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 70 руб.

150.

Майка детская из смесового трикотажного полотна белого цвета с набивным рисунком на груди в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 60 руб., всего на сумму 60 руб.

151.

Фуфайка женская из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна белого и серого цветов, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 420 руб.

152.

Сорочка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, длинный рукав, отложной воротник на стойке, застежка на пуговицы до середины груди в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 200 руб.

153.

Блуза женская удлиненная из синтетического трикотажного полотна синего цвета, отрезная по бедрам, передние полочки образуют запах, с коротким рукавом в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 250 руб., всего на сумму 250 руб.

154.

Блузон женский двухслойный – с майкой сверху, из синтетического трикотажного полотна бежевого и розового цветов, с длинным рукавом в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 200 руб.

155.

Майка-топ женская из х/б трикотажного полотна серого цвета, на бретелях в количестве 40 шт., стоимостью за ед. товара 60 руб., всего на сумму 2400 руб.

156.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна белого цвета, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке и серединке выполнены рисунки печатным способом в количестве 162 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 11340 руб.

157.

Майка женская удлиненная из х\б трикотажного полотна разных цветов, на бретелях в количестве 78 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 5460 руб.

158.

Майка-топ женская из х\б трикотажного полотна разных цветов, на бретелях, с формованными чашечками из полимерного материала в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 400 руб.

159.

Бриджи женские из синтетического трикотажного полотна разных цветов, пояс подшит с эластичной тесьмой в количестве 5 шт., стоимостью за ед. товара 110 руб., всего на сумму 550 руб.

160.

Брюки женские из х\б трикотажного полотна коричневого цвета, притачной пояс с эластичной тесьмой и продернутым шнурком, низ ножек на притачной манжете, 2 боковых кармана в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 240 руб., всего на сумму 240 руб.

161.

Блуза женская из синтетического трикотажного полотна розового цвета, на притачном поясе по бедрам, воротник-стойка, застежка на пуговицы до середины груди, с коротким рукавом в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 250 руб., всего на сумму 250 руб.

162.

Фуфайка женская из гладкокрашеного хлопчатобумажного трикотажного полотна голубого цвета, с коротким рукавом, V-образный вырез горловины окантован бейкой. Лиф отрезной с вшитой застежкой «молния». На передней половинке выполнены рисунки печатным способом в количестве 32 шт., стоимостью за ед. товара 240 руб., всего на сумму 7680 руб.

163.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с длинным рукавом, V-образный вырез горловины окантован бейкой. Лиф отрезной с вшитой застежкой «молния». На передней половинке аппликация и вышивка в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 250 руб., всего на сумму 2500 руб.

164.

Платье-топ детское из хлопчатобумажного трикотажного полотна розового и черного цветов, без рукавов, лиф открытый, юбка отрезная расширенная книзу в количестве 15 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 4000 руб.

165.

Гетры женские из синтетической пряжи в полоску. Верхний и нижний бортики вывязаны резинкой ластик с эластичной нитью в количестве 9 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 2250 руб.

166.

Рюкзак для переноски детей, выполнен из текстильных материалов: ткани, сетки, регулировочные ремни - из синтетической тесьмы с пластмассовыми застежками-защелками. С инструкцией на иностранном языке упакован в текстильный мешок в количестве 9 шт., стоимостью за ед. товара 60 руб., всего на сумму 540 руб.

167.

Майка мужская из хлопчатобумажного трикотажного полотна черного цвета, вырезы горловины и пройм окантованы бейкой. В левой нижней части передней половинки нашит текстильный ярлык с надписями «MARI CLABIS MADE IN KOREA в количестве 44 шт., стоимостью за ед. товара 550 руб., всего на сумму 4950 руб.

168.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке рисунок термопечатью в количестве 21 шт., стоимостью за ед. товара 60 руб., всего на сумму 2640 руб.

169.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета, с одной бретелью в количестве 39 шт., стоимостью за ед. товара 80 руб., всего на сумму 1680 руб.

170.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета (с «напылением»), с двумя бретелями в количестве 39 шт., стоимостью за ед. товара 120 руб., всего на сумму 4680 руб.

171.

Блуза женская из смесового трикотажного полотна, с отложным воротником и застежкой на пуговицы до середины груди, коротким рукавом в количестве 16 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 2240 руб.

172.

Фуфайка женская без рукавов из синтетического трикотажного полотна черного цвета с круглыми блестками по всей поверхности в количестве 15 шт., стоимостью за ед. товара 160 руб., всего на сумму 2400 руб.

173.

Платье женское из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна разных цветов. лиф подрезной с запахом и застроченными складками, рукав ? на манжете, V-образный вырез горловины в количестве 3 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 900 руб.

174.

Фуфайка женская из х\б трикотажного полотна белого цвета, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой, манжеты и низ изделий – на трикотажной бейке. На передней половинке рисунок в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 160 руб., всего на сумму 160 руб.

175.

Юбка женская короткая из х\б трикотажного полотна коричневого цвета, на притачном поясе из двойной полосы трикотажа-ластик, 2 боковых кармана. в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 145 руб., всего на сумму 290 руб.

176.

Фуфайка женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета, без рукавов, печатный рисунок на передней половинке и спинке в количестве 2 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 280 руб.

177.

Фуфайка женская из х\б трикотажного полотна черного цвета, короткий спущенный рукав, разрезная полочка, на притачном поясе из трикотажа-ластик. в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 150 руб., всего на сумму 150 руб.

178.

Блуза женская из синтетического трикотажного полотна, с длинным рукавом, с бретелью, пришитой к вороту в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 180 руб., всего на сумму 180 руб.

179.

Параплан, состоящий из парашюта со стропами из синтетического шелка и сиденья, обтянутого искусственной кожей в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 1750 руб., всего на сумму 1750 руб.

180.

Щипцы для подкручивания ресниц из металла белого цвета с накладками из полимерного материала черного цвета в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 50 руб.

181.

Покрытие для ногтей ARTISTRY «Top Coat» в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 400 руб.

182.

Чемодан для хранения и демонстрации косметической продукции из полимерных материалов, фурнитура из металла с покрытием черного цвета в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 60 руб., всего на сумму 60 руб.

183.

Порошкообразное средство для мытья посуды AMWAY «Dish Drops Automatic», 900 г в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 210 руб., всего на сумму 210 руб.

184.

Ножницы кухонные с лезвиями из нержавеющей стали, ручка с накладками из полимерного материала в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 140 руб., всего на сумму 140 руб.

185.

Блок для хранения кухонных принадлежностей из массива древесины, с прорезями для размещения приборов в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 350 руб., всего на сумму 350 руб.

186.

Прокладка головки блока цилиндров 22311-93001 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 2520 руб., всего на сумму 2520 руб.

187.

Прокладка крышки клапанной коробки двигателя 6D16 б/н в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 350 руб., всего на сумму 350 руб.

188.

Шайбы медные б/н в количестве 1 уп., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 50 руб.

189.

Набор резиновых прокладок 6d16 б/н в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 300 руб.

190..

Дифференциал б/н в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 20000 руб., всего на сумму 20000 руб.

191.

Уплотнитель из полимерного материала б/н в количестве 19 шт., стоимостью за ед. товара 10 руб., всего на сумму 190 руб.

192.

Расширительный бачок системы охлаждения 090210 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 1000 руб.

193.

Маслосъёмные колпачки б/н в количестве 11 шт., стоимостью за ед. товара 30 руб., всего на сумму 330 руб.

194.

Болт с шайбой и гайкой б/н в количестве 4 шт., стоимостью за ед. товара 20 руб., всего на сумму 80 руб.

195.

Прокладка 10618017,5 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 100 руб.

196.

Фильтр масляный OK800 14300A в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 200 руб.

197.

Ступица заднего колеса DAEWOO 90142161 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 940 руб., всего на сумму 940 руб.

198.

Бачок стеклоомывателя с электронасосом P37851 00120 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 1000 руб.

199.

Кронштейн P32668 00520 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 1000 руб.

200.

Крепление водительского сидения с пневмоподушкой и электроподогревом в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 9000 руб., всего на сумму 9000 руб.

201.

Элемент воздушного фильтра 08 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 300 руб.

202.

Ручейковый приводной ремень DAEWOO 38945-02540 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 700 руб., всего на сумму 700 руб.

203.

Ведущая шестерня гипоидной главной передачи m0712 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 1000 руб.

204.

Диск тормозной 14057 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 1000 руб.

205.

Бачок гидросистемы с фильтром 08.12 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 1000 руб., всего на сумму 1000 руб.

206.

Прикуриватель б/н 24V в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 100 руб., всего на сумму 100 руб.

207.

Пепельница P36510 00270BK в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 200 руб., всего на сумму 200 руб.

208.

Электронные часы на панель приборов P38481 00040LB в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 300 руб.

209.

Накладка из полимерного материала P36523 10240BK (STOWAGE LID A DRIVER) в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб., всего на сумму 300 руб.

210.

Крышка сигнала на рулевое колесо P34311 00090BK в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 600 руб., всего на сумму 600 руб.

211.

Рулевое колесо автобуса в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 3000 руб., всего на сумму 3000 руб.

212.

Коленчатый вал 179045495 в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 22000 руб., всего на сумму 22000 руб.

213.

Ремень женский из искусственной кожи с блочками и пряжкой из металла белого цвета в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 50 руб., всего на сумму 50 руб.

214.

Приводной вал автомобильный 3е000HDP2714B (каталожный номер 495003Е000) в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 13600 руб., всего на сумму 13600 руб.

215.

Изделие из пенопласта, покрытое с двух сторон металлом в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 125 руб., всего на сумму 125 руб.

216.

Изделие из пенопласта, покрытое пластиком в количестве 1 шт., стоимостью за ед. товара 125 руб., всего на сумму 125 руб.,

перемещенный на теплоходе «...» с сокрытием от таможенного контроля, и не предъявил его для таможенного оформления и контроля. Совершив указанные действия, Новиков В.Б. не задекларировал вышеуказанный товар в установленном законом порядке, переместив его через таможенную границу Российской Федерации с сокрытием от таможенного контроля.

Дата обезличена в период с 11 часов 40 минут до 18 часов 20 минут должностными лицами Первомайского таможенного поста Владивостокской таможни при проведении таможенного досмотра теплохода «...» под срезом лобовой надстройки морского судна был обнаружен незаконно перемещенный Новиковым В.Б. вышеуказанный товар.

Согласно заключению эксперта ЭКС ЦКТУ Номер обезличен от Дата обезличена года рыночная стоимость вышеуказанного товара на момент совершения преступления, то есть на Дата обезличена года, составляет 768545 рублей 00 копеек (семьсот шестьдесят восемь тысяч пятьсот сорок пять рублей 00 копеек), что в соответствии с примечанием к статье 169 УК РФ, является крупным размером, применительно к части 1 статьи 188 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Сумма неуплаченных таможенных платежей за незадекларированный Новиковым В.Б. товар составила 207682 рублей 09 копеек (двести семь тысяч шестьсот восемьдесят два рубля 09 копеек).

В судебном заседании Новиков В.Б. согласился с предъявленным обвинением, которое ему понятно, полностью признал свою вину, поддержал свое ходатайство о постановлении приговора по делу в особом порядке, без проведения судебного разбирательства, которое заявил при выполнении требований ст. 217 УПК РФ в присутствии адвоката Хандобина В.А., пояснил, что ходатайство им заявлено добровольно и после консультации с защитником, он осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

Государственный обвинитель, защитник Рубанов С.П. в судебном заседании согласились с возможностью рассмотрения уголовного дела в особом порядке. Новиков В.Б. совершено преступление, наказание по которому не превышает 10 лет лишения свободы. По делу отсутствуют основания для прекращения уголовного дела.

При указанных обстоятельствах имеются основания для постановления приговора в особом порядке, без исследования доказательств, при этом суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, действия его верно квалифицированы по ст. ст. 188 ч.1 УК РФ, как контрабанда, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров, совершенное с сокрытием от таможенного контроля, сопряженное с недекларированием.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления, и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного.

По месту жительства, прежнему и настоящему месту работы Новиков В.Б. характеризуется исключительно положительно, ранее не судим, не состоит на учете у нарколога, не привлекался к административной ответственности. Обстоятельством, смягчающим наказание, суд признает полное признание вины и наличие малолетнего ребенка на иждивении, активное способствование раскрытию преступления. Новиков В.Б. не воспрепятствовал установлению истины по делу. Им совершено преступление средней тяжести.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, судом не установлено.

При указанных обстоятельствах суд полагает необходимым назначить подсудимому наказание в виде штрафа с учётом требований ст. 316 УПК РФ.

При определении размера штрафа суд учитывает те обстоятельства, что Новиков В.Б. имеет на иждивении мать, брата-инвалида 1 группы (л.д. 185 том3), малолетнего ребенка (л.д. 182 т.3). В настоящее время его супруга находится на 8 месяце беременности, что подтверждается приобщенной к материалам дела справкой (л.д. 184 т.3), поэтому суд не определяет ему максимальный размер штрафа.

Вещественные доказательства по делу в силу ст. 81, 82 УПК РФ - товары народного потребления в количестве 216 наименований - возвратить законному владельцу после таможенного оформления товаров и уплаты таможенных платежей. В судебном заседании подсудимый заявил, что весь товар ему не принадлежит. Хранить вещественные доказательства до истечения срока давности на СВХ ООО «...», расположенного по адресу: г. Владивосток, ..., после чего судьбу бесхозного имущества решать по правилам гражданского судопроизводства.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 296, 297, 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Новиков В.Б. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 188 ч.1 УК РФ и назначить наказание по указанной статье в виде штрафа в размере 150 000 рублей ( сто пятьдесят тысяч рублей).

С учетом требований ст. 46 ч.3 УК РФ Новикову В.Б. определить рассрочку выплаты штрафа на два года.

Меру пресечения в отношении Новикова В.Б. – подписку о невыезде и надлежащем поведении – отменить по вступлению приговора в законную силу.

Вещественные доказательства по уголовному делу:

1.

Фильтр масляный б/н в количестве 20 шт.

2.

Полотенца бумажные (100% целлюлоза) белого цвета, в рулоне в количестве 6 шт.

3.

Рулевой наконечник ISTANA 66146-03048 в количестве 15 шт.

4.

Шаровая опора ISTANA 66132-03335 в количестве 20 шт.

5.

Чашка стойки амортизатора б/н в количестве 10 шт., стоимостью за ед. товара 300 руб.

6.

Подшипник KBC 32310J в количестве 5 шт.

7.

Крестовина TOYO TU-400 в количестве 2 шт.

8.

Крестовина TOYO T5-676X в количестве 2 шт.

9.

Сайлентблок б/н в количестве 8 шт.

10.

Масляный фильтр DY26300 35501 в количестве 50 шт.

11.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 100 шт.

12.

Карандаш автоматический для бровей VOV «MAGIC Auto Eyebrow Pencil», упакованы по 12 шт. в коробке (13 коробок) в количестве 156 шт.

13.

Румяна VOV «Color Song Blusher» по 10 шт. в 1 коробке (62 коробки) в количестве 620 шт.

14.

Набор из 2-х сменных рулонов для чистки одежды в количестве 4 шт.

15.

Набор AMWAY «Artistry Cosmetic Swab», содержащий 2 пластиковых контейнера с ватными палочками в количестве 2 шт.

16.

Спрей – нейтрализатор запаха AMWAY «Super Odor Neutralizer», 384 мл в количестве 3 шт.

17.

Жидкое мыло «VERGANIC Baby Wash», 250 мл в количестве 1 шт.

18.

Крем «VERGANIC Baby Cream» в количестве 2 шт.

19.

Пакетированный чай «Green tea Latte», 17 г в количестве 20 шт.

20.

Чашка хозяйственная из металла белого цвета. На донной поверхности бумажная наклейка с маркировкой «DONG LIM STALINLESS 24 CM в количестве 20 шт.

21.

Диск сцепления SECO б/н в количестве 5 шт.

22.

Клиновидный приводной ремень B38, B39, B41 в количестве 4 шт.

23.

Вкладыши STD 21020-93010 в количестве 1уп.

24.

Вкладыши KFM STD 6D16 в количестве 1уп.

25.

Уплотнительная манжета (сальник) D(TC5) 72 в количестве 2 шт.

26.

Поршневе кольца б/н в количестве 6 шт.

27.

Лопатка кухонная из металла белого цвета, ручка из древесины. На ручке бумажный ярлык с надписями «MADE IN JAPAN в количестве 12 шт.

28.

Бак металлический красного цвета б/н в количестве 10 шт.

29.

Набор мочалок хозяйственных 5 шт., 2 слоя из вспененного полимерного материала и 1 абразивный слой из нетканого материала в количестве 9 шт.

30.

Мыло AMWAY «G&H Complexior Bar», 3 шт. В наборе, 250 г в количестве 4 шт.

31.

Набор из 2-х полотенец хлопчатобумажное с двусторонним петельным ворсом, мыло G&H, 250г. На вшитом текстильном ярлыке надписи «G&H MADE IN KOREA» в количестве 2 шт.

32.

Гильза цилиндра б/н в количестве 6 шт.

33.

Прокладка головки блока цилиндров MUSSO (602) в количестве 5 шт.

34.

Подводка-контур VOV «Candy Pen Eyeliner» в количестве 78 шт.

35.

Набор из 2-х сменных кассет для женского бритвенного станка. Кассета с тремя лезвиями. Маркировка «Gillette Venus в количестве 2 шт.

36.

Носки мужские из смешанной пряжи (хлопок/синтетические нити). Бортик двойной вязаный ластиком с эластичной нитью в количестве 25 шт.

37.

Флакон из прозрачного полимерного материала емкостью 500 ml, с навинчивающейся крышкой, в которую встроена помпа-дозатор в количестве 3 шт.

38.

Нож кухонный с клинком из нержавеющей стали, ручка с накладками из полимерного материала. Маркировка «COOK в количестве 2 шт.

39.

Щетка для ухода за кожей ног. Из полимерного материала с ручкой и двусторонней абразивной рабочей поверхностью в количестве 7 шт.

40.

Порошок стиральный AMWAY «SA8 Baby», 2,5 кг в количестве 2 шт.

41.

Поршень 8d28B в количестве 6 шт.

42.

Пакетированный кофе «Maxwell House Coffee Mix

Original», 12 г в количестве 180 шт.

43.

Кофе растворимый «Maxim mocha mild», 300 г в количестве 2 шт.

44.

Бендикс стартера 10475974 в количестве 10 шт.

45.

Подшипник ВАНВ 636187С в количестве 10 шт.

46.

Подшипник 34BWD11CA в количестве 10 шт.

47.

Колодки тормозные HYUNDAI SONATA II SP1048 в количестве 10 по 4 шт.

48.

Выжимной подшипник SECO SRB-06 в количестве 5 шт.

49.

Выжимной подшипник VKD19939 в количестве 10 шт.

50.

Ролик 34302-b05 в количестве 10 шт.

51.

Подшипник KBC RCHL1-38KW01CG5HL4 в количестве 20 шт.

52.

Лента контактная на текстильной основе в количестве 3-х рулонов

53.

Авторучка шариковая со сменным стержнем в корпусе из пластмассы и металла в количестве 450 шт.

54.

Сигнальная ракетница Koryo б/н в количестве 4 шт.

55.

Прокладки металлическая б/н в количестве 7 шт.

56.

Паранитовая прокладка с металлической сеткой б/н в количестве 3 шт.

57.

Паранитовая прокладка б/н в количестве 15 шт.

58.

Тушь для ресниц VOV "Eyehem", черная в количестве 59 шт.

59.

Тени 3-цветные VOV «Color Song Eyes» в количестве 259 шт.

60.

Карандаш для век VOV "Eyeliner Pencil" в количестве 34 шт.

61.

Шкив GT50030 в количестве 10 шт.

62.

Подшипник KBC DT498448DBJ6(F) в количестве 10 шт.

63.

Ролик натяжения ремня ГРМ GT10150 в количестве 5 шт.

64.

Ролик натяжения ремня ГРМ GT10060 в количестве 10 шт.

65.

Крестовина KUJ-009 в количестве 10 шт.

66.

Кронштейн со шпильками б/н в количестве 2 шт.

67.

Линк б/н в количестве20 шт.

68.

Накладка из полимерного материала чёрного цвета б/н в количестве 2 шт.

69.

Провода высокого напряжения PNP 1332 в количестве 28 шт.

70.

Бумага для заметок в блоке 100 листов размерами 8,5х11см в количестве 750 шт.

71.

Тормозные накладки б/н в количестве 63 шт.

72.

Шаровая опора dac 1 в количестве 4 шт.

73.

Подшипник ступицы колеса NSK HR32313J в количестве 5 шт.

74.

Фонарь стоп-сигнала с защитной решёткой б/н в количестве 2 шт.

75.

Отбойник металлорезиновый б/н в количестве 2 шт.

76.

Втулка резиновая б/н в количестве 8 шт.

77.

Подшипник NKT б/н в количестве 4 шт.

78.

Амортизатор KIA AA62C 34070 в количестве 2 шт.

79.

Воздушный фильтр б/н в количестве 3 шт.

80.

Элемент масляного фильтра 2031893000 в количестве 3 шт.

81.

Топливный фильтр 31950-93000 в количестве 2 шт.

82.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, с носиком, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности 250 ml в количестве 3 шт.

83.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, с носиком, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности 500 ml в количестве 3 шт.

84.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности (1000 ml в количестве 3 шт.

85.

Емкость из полимерного материала, цилиндрической формы, для холодных жидкостей (200С), с мерной шкалой на боковой поверхности (2000 ml в количестве 3 шт.

86.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт.

87.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт.

88.

Венчик кухонный для взбивания продуктов из металла белого цвета, на ручке вставки и петля для подвешивания из полимерных материалов в количестве 3 шт.

89.

Набор насадок 21 шт. на кондитерский шприц, конической формы с отверстием фигурной формы, выполнены из металла белого цвета в количестве 1 шт.

90.

Набор насадок 10 шт. на кондитерский шприц, конической формы с отверстием фигурной формы, выполнены из металла белого цвета в количестве 2 шт.

91.

Кепи мужское, из синтетической ткани синего цвета, тулья из 5 клиньев, с козырьком, на затылочной части регулирующий ремешок с контактной лентой. На изделии печатным способом красителем белого цвета выполнена надпись «TERRCO в количестве 200 шт.

92.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 24 шт.

93.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием количестве 24 шт.

94.

Фильтр масляный DY 263104A000 в количестве 10 шт.

95.

Поперечный рычаг подвески б/н в количестве 10 шт.

96.

Тормозной цилиндр TCIC в количестве 5 шт.

97.

Винтовые пружины б/н в количестве 10 шт.

98.

Воздушный фильтр DAEWOO, б/н в количестве 2 шт.

99.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 3 шт.

100.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием в количестве 3 шт.

101.

Чашка хозяйственная. На донной поверхности бумажная наклейка с маркировкой «DONG LIM STALINLESS 24 CM в количестве 3 шт.

102.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 3 шт.

103.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 6 шт.

104.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с рельефными стенками и съемным дном в количестве 13 шт.

105.

Набор из 4 форм для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме сердец в количестве 4 шт.

106.

Набор из 7 форм для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме сердец в количестве 1 шт.

107.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с отверстием в центре в количестве 1 шт.

108.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы с отверстием в центре в количестве 1 шт.

109.

Разъемная форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме цилиндра с рельефными стенками в количестве 1 шт.

110.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме полуциллинда с рельефным дном в количестве 2 шт.

111.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, с дном треугольной формы с рельефным дном количестве 2 шт.

112.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, в форме полуциллинда с гладким дном в количестве 4 шт.

113.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 5 шт.

114.

Форма для запекания из металла с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 5 шт.

115.

Набор из 6 форм для запекания с антипригарным покрытием, круглой формы в количестве 1 шт.

116.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 55300 3E000 55300 3E031 в количестве 10 шт.

117.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 54310 H1100 в количестве 6 шт.

118.

Амортизатор HYUNDAI, KIA 55310 H1100 в количестве 6 шт.

119.

Фильтр топливный DY 31973 44001 в количестве 10 шт.

120.

Фильтр топливный IVECO 42549295 в количестве 1 шт.

121.

Фильтр топливный IVECO 2992242 в количестве 2 шт.

122.

Фильтр топливный IVECO 2992241 в количестве 3 шт.

123.

Болт Zexel 132424-0620 в количестве 26 шт.

124.

Пакет кондитерский в форме. На боковой поверхности печатная маркировка «Pangri® Pastry Bag». В количестве 498 шт.

125.

Фильтр – осушитель воздушной системы (AIR DRYER FILTER 912383) в количестве 2 шт.

126.

Тормозной барабан стояночного тормоза б/н в количестве 2 шт.

127.

Рулевой наконечник HYUNDAI KIA MOTORS б/н (227/1) в количестве 3 шт.

128.

Уплотнительная резина DAEWOO P36140 00050 в количестве 3 шт.

129.

Ремонтный комплект рулевого управления (Шкворневой) HD15 в количестве 2 шт.

130.

Фуфайка женская из смесового трикотажного полотна с печатным рисунком на груди, с отложным воротником, с коротким рукавом в количестве 35 шт.

131.

Фуфайка детская из х\б трикотажного полотна в полоску, с коротким рукавом. На передней половинке – аппликация, 2 кармана в количестве 5 шт.

132.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке выполнены рисунки печатным способом в количестве 20 шт.

133.

Джемпер женский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с капюшоном, с длинным рукавом, 2 прорезных боковых кармана в количестве 8 шт.

134.

Джемпер женский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с начесом с изнаночной стороны, с капюшоном, с длинным рукавом, 2 прорезных боковых кармана, застежка молния. в количестве 7 шт.

135.

Джемпер женский удлиненный из х\б трикотажного полотна в полоску, с капюшоном, с коротким рукавом, на притачном поясе из трикотажа-ластик. На передней половинке – печатный рисунок, 2 кармана в количестве 9 шт.

136.

Джемпер детский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком, с капюшоном, с длинным рукавом. Маркировка отсутствует в количестве 15 шт.

137.

Джемпер детский из х\б гладкокрашеного трикотажного полотна, с отложным воротником из ткани в клетку, с длинным рукавом, с аппликацией в количестве 6 шт.

138.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке печатный рисунок в количестве 11 шт.

139.

Фуфайка детская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна белого цвета и в разовую полоску, с коротким рукавом, с капюшоном. На передней половинке – аппликация, 2 кармана в количестве 2 шт.

140.

Фуфайка мужская из х\б трикотажного полотна белого цвета, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней полочке - печатный рисунок в количестве 5 шт.

141.

Джемпер женский удлиненный из х\б гладкокрашеного трикотажного полотна, V-образный вырез горловины, длинный рукав в количестве 2 шт.

142.

Блузон женский удлиненный из смесового трикотажного полотна черного цвета на притачном поясе на бедрах, с капюшоном, с V-образным вырезом горловины, без рукавов в количестве 3 шт.

143.

Фуфайка детская из х\б трикотажного полотна, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой, на передней полочке рисунок термопечатью в количестве 5 шт.

144.

Блуза женская из смесового трикотажного полотна, с застежкой на 1 пуговицу, длинным рукавом. «NAK classic MADE IN KOREA» в количестве 3 шт.

145.

Косынка детская из синтетической ткани с набивным рисунком в горошек. Край обработан оверлоком в количестве 2 шт.

146.

Джемпер детский из х\б трикотажного полотна с печатным рисунком в клетку, с длинным рукавом в количестве 1 шт.

147.

Жакет женский из смесового трикотажного полотна серого цвета, длинный рукав, отложной воротник, застежка на 1 металлическую пуговицу в количестве 1 шт.

148.

Фуфайка женская из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой в количестве 1 шт.

149.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна с рисунком в полоску. в количестве 1 шт.

150.

Майка детская из смесового трикотажного полотна белого цвета с набивным рисунком на груди в количестве 1 шт.

151.

Фуфайка женская из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна белого и серого цветов, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой в количестве 3 шт.

152.

Сорочка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, длинный рукав, отложной воротник на стойке, застежка на пуговицы до середины груди в количестве 1 шт.

153.

Блуза женская удлиненная из синтетического трикотажного полотна синего цвета, отрезная по бедрам, передние полочки образуют запах, с коротким рукавом в количестве 1 шт.

154.

Блузон женский двухслойный – с майкой сверху, из синтетического трикотажного полотна бежевого и розового цветов, с длинным рукавом в количестве 1 шт.

155.

Майка-топ женская из х/б трикотажного полотна серого цвета, на бретелях в количестве 40 шт.

156.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна белого цвета, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке и серинке выполнены рисунки печатным способом в количестве 162 шт.

157.

Майка женская удлиненная из х\б трикотажного полотна разных цветов, на бретелях в количестве 78 шт., стоимостью за ед. товара 70 руб., всего на сумму 5460 руб.

158.

Майка-топ женская из х\б трикотажного полотна разных цветов, на бретелях, с формованными чашечками из полимерного материала в количестве 4 шт.

159.

Бриджи женские из синтетического трикотажного полотна разных цветов, пояс подшит с эластичной тесьмой в количестве 5 шт.

160.

Брюки женские из х\б трикотажного полотна коричневого цвета, притачной пояс с эластичной тесьмой и продернутым шнурком, низ ножек на притачной манжете, 2 боковых кармана в количестве 1 шт.

161.

Блуза женская из синтетического трикотажного полотна розового цвета, на притачном поясе по бедрам, воротник-стойка, застежка на пуговицы до середины груди, с коротким рукавом в количестве 1 шт.

162.

Фуфайка женская из гладкокрашеного хлопчатобумажного трикотажного полотна голубого цвета, с коротким рукавом, V-образный вырез горловины окантован бейкой. Лиф отрезной с вшитой застежкой «молния». На передней половинке выполнены рисунки печатным способом в количестве 32 шт.

163.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с длинным рукавом, V-образный вырез горловины окантован бейкой. Лиф отрезной с вшитой застежкой «молния». На передней половинке аппликация и вышивка в количестве 10 шт.

164.

Платье-топ детское из хлопчатобумажного трикотажного полотна розового и черного цветов, без рукавов, лиф открытый, юбка отрезная расширенная книзу в количестве 15 шт.

165.

Гетры женские из синтетической пряжи в полоску. Верхний и нижний бортики вывязаны резинкой ластик с эластичной нитью в количестве 9 шт.

166.

Рюкзак для переноски детей, выполнен из текстильных материалов: ткани, сетки, регулировочные ремни - из синтетической тесьмы с пластмассовыми застежками-защелками. С инструкцией на иностранном языке упакован в текстильный мешок в количестве 9 шт.

167.

Майка мужская из хлопчатобумажного трикотажного полотна черного цвета, вырезы горловины и пройм окантованы бейкой. В левой нижней части передней половинки нашит текстильный ярлык с надписями «MARI CLABIS MADE IN KOREA в количестве 44 шт.

168.

Фуфайка женская из гладкокрашеного х\б трикотажного полотна разных цветов, с коротким рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой. На передней половинке рисунок термопечатью в количестве 21 шт.

169.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета, с одной бретелью в количестве 39 шт.

170.

Майка-топ женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета (с «напылением»), с двумя бретелями в количестве 39 шт.

171.

Блуза женская из смесового трикотажного полотна, с отложным воротником и застежкой на пуговицы до середины груди, коротким рукавом в количестве 16 шт.

172.

Фуфайка женская без рукавов из синтетического трикотажного полотна черного цвета с круглыми блестками по всей поверхности в количестве 15 шт.

173.

Платье женское из гладкокрашеного синтетического трикотажного полотна разных цветов. лиф подрезной с запахом и застроченными складками, рукав ? на манжете, V-образный вырез горловины в количестве 3 шт.

174.

Фуфайка женская из х\б трикотажного полотна белого цвета, с длинным рукавом, круглый вырез горловины окантован бейкой, манжеты и низ изделий – на трикотажной бейке. На передней половинке рисунок в количестве 1 шт.

175.

Юбка женская короткая из х\б трикотажного полотна коричневого цвета, на притачном поясе из двойной полосы трикотажа-ластик, 2 боковых кармана. в количестве 2 шт.

176.

Фуфайка женская из синтетического трикотажного полотна серого цвета, без рукавов, печатный рисунок на передней половинке и спинке в количестве 2 шт.

177.

Фуфайка женская из х\б трикотажного полотна черного цвета, короткий спущенный рукав, разрезная полочка, на притачном поясе из трикотажа-ластик. в количестве 1 шт.

178.

Блуза женская из синтетического трикотажного полотна, с длинным рукавом, с бретелью, пришитой к вороту в количестве 1 шт.

179.

Параплан, состоящий из парашюта со стропами из синтетического шелка и сденья, обтянутого искусственной кожей в количестве 1 шт.

180.

Щипцы для подкручивания ресниц из металла белого цвета с накладками из полимерного материала черного цвета в количестве 1 шт.

181.

Покрытие для ногтей ARTISTRY «Top Coat» в количестве 4 шт.

182.

Чемодан для хранения и демонстрации косметической продукции из полимерных материалов, фурнитура из металла с покрытием черного цвета в количестве 1 шт.

183.

Порошкообразное средство для мытья посуды AMWAY «Dish Drops Automatic», 900 г в количестве 1 шт.

184.

Ножницы кухонные с лезвиями из нержавеющей стали, ручка с накладками из полимерного материала в количестве 1 шт.

185.

Блок для хранения кухонных принадлежностей из массива древесины, с прорезями для размещения приборов в количестве 1 шт.

186.

Прокладка головки блока цилиндров 22311-93001 в количестве 1 шт.

187.

Прокладка крышки клапанной коробки двигателя 6D16 б/н в количестве 1 шт.

188.

Шайбы медные б/н в количестве 1уп.

189.

Набор резиновых прокладок 6d16 б/н в количестве 1 шт.

190.

Дифференциал б/н в количестве 1 шт.

191.

Уплотнитель из полимерного материала б/н в количестве 19 шт.

192.

Расширительный бачок системы охлаждения 090210 в количестве 1 шт.

193.

Маслосъёмные колпачки б/н в количестве 11 шт.

194.

Болт с шайбой и гайкой б/н в количестве 4 шт.

195.

Прокладка 10618017,5 в количестве 1 шт.

196.

Фильтр масляный OK800 14300A в количестве 1 шт.

197.

Ступица заднего колеса DAEWOO 90142161 в количестве 1 шт.

198.

Бачок стеклоомывателя с электронасосом P37851 00120 в количестве 1 шт.

199.

Кронштейн P32668 00520 в количестве 1 шт.

200.

Крепление водительского сидения с пневмоподушкой и электроподогревом в количестве 1 шт.

201.

Элемент воздушного фильтра 08 в количестве 1 шт.

202.

Ручейковый приводной ремень DAEWOO 38945-02540 в количестве 1 шт.

203.

Ведущая шестерня гипоидной главной передачи m0712 в количестве 1 шт.

204.

Диск тормозной 14057 в количестве 1 шт.

205.

Бачок гидросистемы с фильтром 08.12 в количестве 1 шт.

206.

Прикуриватель б/н 24V в количестве 1 шт.

207.

Пепельница P36510 00270BK в количестве 1 шт.

208.

Электронные часы на панель приборов P38481 00040LB в количестве 1 шт.

209.

Накладка из полимерного материала P36523 10240BK (STOWAGE LID A DRIVER) в количестве 1 шт.

210.

Крышка сигнала на рулевое колесо P34311 00090BK в количестве 1 шт.

211.

Рулевое колесо автобуса в количестве 1 шт.

212.

Коленчатый вал 179045495 в количестве 1 шт.

213.

Ремень женский из искусственной кожи с блочками и пряжкой из металла белого цвета в количестве 1 шт.

214.

Приводной вал автомобильный 3е000HDP2714B (каталожный номер 495003Е000) в количестве 1 шт.

215.

Изделие из пенопласта, покрытое с двух сторон металлом в количестве 1 шт.

216.

Изделие из пенопласта, покрытое пластиком в количестве 1 шт. – возвратить законному владельцу после таможенного оформления товаров и уплаты таможенных платежей.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Приморский краевой суд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований главы 43 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, подав об этом ходатайство в течение 10 дней с момента получения копии приговора.

Судья Валькова Е.А.