1-399/2010 ПРИГОВОР



копия

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г.Братск 11 августа 2010 года

Падунский районный суд Иркутской области в составе

председательствующего судьи Малмыгиной Н.А.

при секретаре Воробчук И.В.,

с участием государственного обвинителя прокуратуры Падунского района г.Братска Хмелевой О.Н.,

подсудимого Сатина А.Н.,

защитника Капендюхиной М.А, представившей удостоверение Номер обезличен и ордер Номер обезличен,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 1-399/2010 в отношении

Сатина А.Н., родившегося Дата обезличена года в ... области, гр.РФ, военнообязанного, разведеного, имеющего малолетних детей Б, 2001г.р., Е, 1998г.р., не трудоустроенного, со средним профессиональным образованием, проживающего по адресу: ..., ..., ... ..., ранее не судимого,

под стражей по данному делу не содержавшегося,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.158 ч.3 п. «в» УК РФ,

у с т а н о в и л :

Подсудимый Сатин А.Н. в г. Братске совершил умышленное тяжкое преступление - кражу, в крупном размере - при следующих обстоятельствах.

5 мая 2009 года гр. Сатин А.Н. был принят на работу в ООО «...» в качестве водителя и при этом ему была передана топливная электронная карта « ...» Номер обезличен для заправки служебного автомобиля - крана-манипулятора на базе автомобиля «УРАЛ» гос. номер Номер обезличен. 17 июля 2009 года Сатин А.Н. на служебном автомобиле был направлен в командировку в ... .... 11 сентября 2009 года Сатин А.Н. вернулся из служебной командировки из ... ..., где оставил служебный автомобиль сменившему ему водителю Д, однако, выданную ему ранее электронную топливную карту « ...» Номер обезличен он Д не передал, оставив ее себе. При этом Сатин А.Н. не уведомил руководство ООО «...» о том, что карта находится в его распоряжении.

Преследуя корыстную цель незаконного обогащения, направленную на совершение тайного хищения чужого имущества, Сатин А.Н. 17 сентября 2009 года, имея на руках указанную топливную карту, решил совершить кражу дизельного топлива, принадлежащего ООО «...» путем продажи дизельного топлива по карте через заправочные комплексы частным водителям.

Реализуя свой преступный умысел, 17 сентября 2009 года около 11 часов 44 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью совершения кражи дизельного топлива, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 60 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 60 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1280 рублей 40 копеек. После этого указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 17 сентября 2009 года около 18 часов 28 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 18 сентября 2009 года около 09 часов 50 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 19 сентября 2009 года около 08 часов 44 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 19 сентября 2009 года около 18 часов 36 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 20 сентября 2009 года около 11 часов 30 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 21 сентября 2009 года около 10 часов 15 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 21 сентября 2009 года около 13 часов 44 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 21 сентября 2009 года около 15 часов 00 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин- паде набрал пин- код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 23 сентября 2009 года около 09 часов 43 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин- паде набрал пин- код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 23 сентября 2009 года около 18 часов 54 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 24 сентября 2009 года около 09 часов 57 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин- паде набрал пин- код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 24 сентября 2009 года около 18 часов 34 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию № Номер обезличен расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 25 сентября 2009 года около 09 часов 57 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 25 сентября 2009 года около 12 часов 53 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 26 сентября 2009 года около 16 часов 16 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 28 сентября 2009 года около 12 часов 28 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 6402 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 29 сентября 2009 года около 10 часов 11 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 29 сентября 2009 года около 15 часов 28 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 30 сентября 2009 года около 11 часов 37 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 30 сентября 2009 года около 12 часов 29 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 150 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 150 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 3201 рубль. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 30 сентября 2009 года около 18 часов 10 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 1 октября 2009 года около 08 часов 32 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 6402 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 2 октября 2009 года около 08 часов 06 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 2 октября 2009 года около 12 часов 49 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 3 октября 2009 года около 11 часов 42 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин- паде набрал пин- код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 3 октября 2009 года около 17 часов 10 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 4 октября 2009 года около 11 часов 21 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 4 октября 2009 года около 18 часов 18 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск-аэропорт-ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 5 октября 2009 года около 12 часов 22 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 5 октября 2009 года около 19 часов 10 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 6 октября 2009 года около 07 часов 38 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 7 октября 2009 года около 08 часов 10 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 7 октября 2009 года около 10 часов 40 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт-ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 7 октября 2009 года около 17 часов 14 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт - ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 150 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 150 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 3201 рубль. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 8 октября 2009 года около 12 часов 58 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 8 октября 2009 года около 15 часов 56 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 9 октября 2009 года около 13 часов 01 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 9 октября 2009 года около 16 часов 00 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 10 октября 2009 года около 14 часов 10 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 11 октября 2009 года около 13 часов 41 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. ... .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 6402 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 12 октября 2009 года около 12 часов 48 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 12 октября 2009 года около 16 часов 59 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 2134 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 13 октября 2009 года около 09 часов 10 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. ... .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 6402 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 14 октября 2009 года около 08 часов 01 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 6402 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 15 октября 2009 года около 09 часов 05 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 15 октября 2009 года около 18 часов 54 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 16 октября 2009 года около 16 часов 59 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 2228 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 16 октября 2009 года около 18 часов 51 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 17 октября 2009 года около 11 часов 40 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 6402 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 18 октября 2009 года около 13 часов 36 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 1067 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 18 октября 2009 года около 13 часов 41 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров летнего дизельного топлива по цене 21 рубль 34 копейки за 1 литр, на общую сумму 4268 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 19 октября 2009 года около 11 часов 35 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 250 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 250 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 5570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 19 октября 2009 года около 16 часов 24 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный на автодороге Братск - Усть - Кут в районе ГСК «Механизатор» ж.р. Гидростроитель .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 1114 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 20 октября 2009 года около 09 часов 04 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 21 октября 2009 года около 08 часов 42 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 22 октября 2009 года около 08 часов 38 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 23 октября 2009 года около 08 часов 32 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 24 октября 2009 года около 10 часов 00 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный на автодороге Братск- Усть- Кут в районе ГСК «Механизатор» ж.р. Гидростроитель .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 25 октября 2009 года около 08 часов 40 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную по адресу: ... «б» ж.р.Осиновка .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 26 октября 2009 года около 08 часов 27 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 27 октября 2009 года около 08 часов 28 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск - аэропорт - ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 28 октября 2009 года около 08 часов 48 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 250 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 250 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 5570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 28 октября 2009 года около 10 часов 47 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 50 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 50 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 1114 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 29 октября 2009 года около 09 часов 16 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную по адресу: ... «б» ж.р. Осиновка .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 30 октября 2009 года около 08 часов 28 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 31 октября 2009 года около 08 часов 30 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 1 ноября 2009 года около 09 часов 27 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 2 ноября 2009 года около 07 часов 01 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 3 ноября 2009 года около 07 часов 46 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 4 ноября 2009 года около 05 часов 54 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 5 ноября 2009 года около 07 часов 03 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 6 ноября 2009 года около 00 часов 08 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 7 ноября 2009 года около 08 часов 19 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 8 ноября 2009 года около 09 часов 00 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 9 ноября 2009 года около 08 часов 42 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 200 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 200 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 4456 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 9 ноября 2009 года около 12 часов 35 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 100 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 100 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 2228 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 10 ноября 2009 года около 00 часов 19 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 11 ноября 2009 года около 08 часов 29 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 12 ноября 2009 года около 00 часов 05 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. ... .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 13 ноября 2009 года около 08 часов 16 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 14 ноября 2009 года около 00 часов 14 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. ... .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 15 ноября 2009 года около 08 часов 09 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 16 ноября 2009 года около 00 часов 10 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 17 ноября 2009 года около 08 часов 28 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 18 ноября 2009 года около 00 часов 16 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 19 ноября 2009 года около 00 часов 18 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск - аэропорт - ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 20 ноября 2009 года около 00 часов 04 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 21 ноября 2009 года около 00 часов 33 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 22 ноября 2009 года около 08 часов 10 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 23 ноября 2009 года около 07 часов 38 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 24 ноября 2009 года около 00 часов 00 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 25 ноября 2009 года около 07 часов 23 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 26 ноября 2009 года около 00 часов 22 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 27 ноября 2009 года около 00 часов 01 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 28 ноября 2009 года около 00 часов 01 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 29 ноября 2009 года около 00 часов 02 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 30 ноября 2009 года около 00 часов 04 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 1 декабря 2009 года около 00 часов 27 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 28 копеек за 1 литр, на общую сумму 6684 рубля. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 2 декабря 2009 года около 00 часов 47 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 09 копеек за 1 литр, на общую сумму 6627 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 3 декабря 2009 года около 00 часов 04 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 22 рубля 09 копеек за 1 литр, на общую сумму 6627 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 4 декабря 2009 года около 00 часов 17 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 5 декабря 2009 года около 00 часов 03 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 6 декабря 2009 года около 00 часов 05 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 7 декабря 2009 года около 00 часов 03 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 8 декабря 2009 года около 00 часов 01 минуты Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 9 декабря 2009 года около 00 часов 02 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 10 декабря 2009 года около 00 часов 00 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 11 декабря 2009 года около 00 часов 00 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 12 декабря 2009 года около 00 часов 03 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 13 декабря 2009 года около 00 часов 00 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 14 декабря 2009 года около 00 часов 03 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 15 декабря 2009 года около 00 часов 06 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 16 декабря 2009 года около 00 часов 49 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 17 декабря 2009 года около 00 часов 02 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 90 копеек за 1 литр, на общую сумму 6570 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 18 декабря 2009 года около 06 часов 55 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 62 копейки 1 литр, на общую сумму 6486 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 19 декабря 2009 года около 00 часов 07 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 62 копейки за 1 литр, на общую сумму 6486 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 20 декабря 2009 года около 02 часов 20 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 15 копеек за 1 литр, на общую сумму 6345 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 21 декабря 2009 года около 08 часов 02 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный в районе кольца автодороги Братск- аэропорт- ж.р. Энергетик .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров летнего дизельного топлива по цене 23 рубля 03 копейки за 1 литр, на общую сумму 6909 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 22 декабря 2009 года около 08 часов 06 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 15 копеек за 1 литр, на общую сумму 6345 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 23 декабря 2009 года около 08 часов 48 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 15 копеек за 1 литр, на общую сумму 6345 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 24 декабря 2009 года около 00 часов 12 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 15 копеек за 1 литр, на общую сумму 6345 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 25 декабря 2009 года около 00 часов 20 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 15 копеек за 1 литр, на общую сумму 6345 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 26 декабря 2009 года около 00 часов 42 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочный комплекс Номер обезличен, расположенный на автодороге Братск- Усть- Кут в районе ГСК «Механизатор» ж.р. Гидростроитель .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров летнего дизельного топлива по цене 23 рубля 03 копейки за 1 литр, на общую сумму 6909 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 27 декабря 2009 года около 01 часа 28 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 15 копеек за 1 литр, на общую сумму 6345 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 28 декабря 2009 года около 00 часов 14 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 15 копеек за 1 литр, на общую сумму 6345 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Продолжая преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, преследуя единый корыстный умысел, 29 декабря 2009 года около 00 часов 19 минут Сатин А.Н., действуя умышленно, прибыл на автозаправочную станцию Номер обезличен, расположенную между ж.р. Энергетик и ж.р. Падун .... Обратившись к оператору, Сатин А.Н. пояснил, что ему необходимо заправить 300 литров дизельного топлива, после чего на пин-паде набрал пин-код карты, и оператор произвела отпуск 300 литров зимнего дизельного топлива по цене 21 рубль 15 копеек за 1 литр, на общую сумму 6345 рублей. Указанное количество дизельного топлива Сатин А.Н. продал неустановленному следствием лицу, которое заправило его в неустановленный следствием автомобиль. Полученные от продажи дизельного топлива денежные средства Сатин А.Н. потратил на личные нужды.

Таким образом, в период времени с 11 часов 44 минут 17 сентября 2009 года до 00 часов 19 минут 29 декабря 2009 года Сатин А.Н., действуя с единым корыстным умыслом, тайно похитил имущество, принадлежащее ООО «...»- 29 210 литров дизельного топлива, причинив ООО «...» ущерб на общую сумму 639 371 рубль 40 копеек, что является крупным ущербом.

Подсудимый Сатин А.Н. с предъявленным ему обвинением по ст.158 ч.3 п. «в» УК РФ полностью согласился, поддержав свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, которое заявил добровольно, после консультации с защитником, осознавая характер и последствия заявленного им ходатайства.

От участников судебного заседания возражений против постановления приговора без проведения судебного разбирательства не поступило. Представителем потерпевшего В представлено заявление о согласии на рассмотрение дела в особом порядке принятия судебного решения.

Проверив материалы уголовного дела, суд считает, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обосновано, подтверждается доказательствами, собранными в ходе предварительного расследования по уголовному делу, что наряду с приведенными выше обстоятельствами позволяет постановить обвинительный приговор без проведения судебного разбирательства.

Действия подсудимого суд квалифицирует по ст.158 ч.3 п. «в» УК РФ, как кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная в крупном размере. В подтверждение вопроса о наличии крупного размера суд исходит из размеров, установленных в примечании к ст.158 УК РФ.

У суда нет сомнений в психическом состоянии подсудимого, который не состоял на учете у психиатра, его поведение в ходе предварительного расследования и в суде также не вызывает сомнения. В связи с этим суд считает необходимым признать подсудимого Сатина А.Н. вменяемым в отношении инкриминируемого ему деяния.

Решая вопрос о назначении подсудимому наказания, суд считает необходимым назначить ему наказание в пределах санкции статьи УК РФ, по которой он признан виновным, с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, личности виновного, в т.ч. обстоятельств, смягчающих наказание, к которым суд относит полное признание вины, раскаяние, отсутствие судимости, наличие на иждивении малолетних детей.

Обстоятельств, отягчающих наказание, предусмотренных ст.63 УК РФ, судом не установлено.

При назначении наказания суд также учитывает, что Сатин А.Н.по месту работы и жительства характеризуется положительно.

С учетом изложенного, в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления подсудимого и предупреждения совершения им новых преступлений, суд считает, что справедливым наказанием в отношении подсудимого Сатина А.Н. будет наказание в виде лишения свободы. Однако, принимая во внимание все обстоятельства дела, личность подсудимого, полностью признавшего свою вину, ранее не судимого, суд считает, что его исправление возможно без немедленной изоляции от общества, назначая наказание с применением ст.73 УК РФ об условном осуждении, с возложением определенных обязанностей, которые, по мнению суда, будут способствовать его перевоспитанию.

Дополнительное наказание в виде штрафа суд, учитывая имущественное положение подсудимого, считает возможным ему не назначать.

Оснований для применения ст.64 УК РФ суд не усматривает.

В ходе предварительного расследования представителем потерпевшего В был заявлен гражданский иск на сумму 639 371 рубль 40 копеек л.д.244), который не может быть принят судом к рассмотрению, поскольку в исковом заявлении истцом указано ненадлежащее лицо - сам В, который согласно доверенности л.д.204) правом предъявления гражданского иска не наделен.

В соответствии с ч.10 ст.316 УПК РФ процессуальные издержки взысканию с подсудимого не подлежат.

При решении вопроса о вещественных доказательствах суд руководствуется ст.81 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

п р и г о в о р и л :

Сатина А.Н. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.158 ч.3 п. «в» УК РФ, и назначить ему наказание в соответствии с санкцией данного закона два года шесть месяцев лишения свободы без штрафа.

В силу ст.73 УК РФ назначенное Сатину А.Н. наказание считать условным с испытательным сроком три года. Обязать осужденного Сатина А.Н. стать на учет в уголовно-исполнительной инспекции, не менять места жительства без уведомления данной инспекции, регулярно являться на регистрацию в орган, осуществляющий контроль за поведением осужденных, в течение трех месяцев трудоустроиться, предоставив в уголовно-исполнительную инспекцию документы, подтверждающие трудоустройство.

Испытательный срок исчислять с момента вступления приговора в законную силу.

Меру пресечения в отношении осужденного Сатина А.Н. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения - подписку о невыезде и надлежащем поведении, после чего - отменить.

Гражданский иск В оставить без рассмотрения.

Вещественное доказательство по делу: флеш-карту с видеозаписью, хранящуюся в камере хранения ОВД по ... ... - вернуть свидетелю Г

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Иркутский областной суд через Падунский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: подпись