ч.2 ст.160 УК РФ, ч.2 ст.160 УК РФ, ч.2 ст.160 УК РФ, ч.2 ст.160 УК РФ,ч.2 ст.160 УК РФ



Дело № 1-309/10

Следственный №32845

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Куровское Московской области Дата обезличена года

Судья Орехово-Зуевского городского суда Московской области Гавриков Е.В.,

с участием государственного обвинителя Орехово-Зуевской городской прокуратуры Московской области Волковой Н.В.,

подсудимой Кривоноговой Н.Г.,

защитника Куровского филиала Московской областной коллегии адвокатов

Игошина А.В., предоставившего удостоверение № 6008 и ордер № 061993,

при секретаре Мусаковой А.А.,

а так же потерпевшего ФИО

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:

Кривоноговой Натальи Геннадьевны, Дата обезличена года рождения, уроженки ...... ..., гражданки Российской Федерации, образование высшее, не замужней, работающей ..., не военнообязанной, проживающей по адресу: ..., ..., ..., ..., ранее не судимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Кривоногова Н.Г. согласна с предъявленным ей обвинением в том, что она совершила двадцать восемь эпизодов присвоения, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину и пять эпизодов присвоения, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному.

Преступления совершены при следующих обстоятельствах:

Кривоногова Н.Г. в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года, работая в должности ... Номер обезличен ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., являлась материально-ответственным лицом за вверенное ей имущество – денежные средства, согласно трудовому договору и договору о полной индивидуальной материальной ответственности, заключенных с нею Дата обезличена года управляющей ... Номер обезличен ... ФИО Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 8000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 8000рублей, у неё возник преступный умысел, направленный на противоправное, безвозмездное обращение в своё незаконное владение, из корыстных побуждений, вверенных ей денежных средств, принадлежащих ФИО, и находящихся в её правомерном владении, в отношении которых она в силу своих должностных обязанностей и договорных отношений осуществляла правомочия по их приёму, выдачи и распоряжению. Реализуя свой преступный умысел, в вышеуказанный период времени, она, осознавая общественную опасность и противоправности своих действий, предвидя причинение ущерба ФИО, и желая наступления этих последствий, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5350 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 2650 рублей, принадлежащие ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 2650 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена Дата обезличена точное время следствием не установлено, Кривоногова Н.Г. приняла от ФИО денежные средства в сумме 7000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму, затем при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 4000 рублей, чем причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 4000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, Кривоногова Н.Г. приняла от ФИО денежные средства в сумме 6000 рублей и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму, после чего при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, чем причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, Кривоногова Н.Г. приняла от ФИО. денежные средства в сумме 6000 рублей и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена Дата обезличена, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3500 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 2500 рублей, чем причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 2500 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, Кривоногова Н.Г. приняла от ФИО денежные средства в сумме 6000 рублей и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму, и при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4500 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 1500 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению, чем причинила ФИО материальный ущерб на сумму 1500 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она, находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО (ФИО) денежные средства в сумме 9000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО (ФИО) приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО ( ФИО) денежных средств в размере 9000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО (ФИО), на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей на имя ФИО (ФИО), где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 5000 рублей, принадлежащих ФИО (ФИО) и распорядилась ими по своему усмотрению, чем причинила ФИО (ФИО) значительный материальный ущерб на сумму 5000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена Кривоногова Н.Г. приняла от ФИО (ФИО) денежные средства в сумме 5800 рублей и выдала на руки ФИО (ФИО) приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО (ФИО), на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей на имя ФИО (ФИО), где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 2800 рублей, принадлежащих ФИО (ФИО), чем причинила ФИО (ФИО) значительный материальный ущерб на сумму 2800 рублей.

Дата обезличена Дата обезличена, в период с Дата обезличена, Кривоногова Н.Г. приняла от ФИО (ФИО) денежные средства в сумме 6000 рублей и выдала на руки ФИО (ФИО) приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму и при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО (ФИО), на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей на имя ФИО (ФИО), где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО (ФИО) и распорядилась ими по своему усмотрению, чем причинила ФИО (ФИО) значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, Кривоногова Н.Г. приняла от ФИО (ФИО) денежные средства в сумме 6000 рублей и выдала на руки ФИО (ФИО) приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму, затем, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО (ФИО), на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3500 рублей на имя ФИО (ФИО), где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3500 рублей, принадлежащих ФИО (ФИО) и распорядилась ими по своему усмотрению, чем причинила ФИО (ФИО) значительный материальный ущерб на сумму 3500 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, Кривоногова Н.Г. приняла от ФИО (ФИО) денежные средства в сумме 6000 рублей и выдала на руки ФИО (ФИО) приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму, затем, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО (ФИО), на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей на имя ФИО (ФИО), где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО (ФИО) и распорядилась ими по своему усмотрению, чем причинила ФИО (ФИО) значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 6000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 6000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она, находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 7000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 7000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 10000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 10000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 5000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 5000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 20000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 20000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 10000 рублей, принадлежащих ФИО. и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 10000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 4300 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 4300рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 2800 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 2800 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 6500 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 6500рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2500 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 4000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 4000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 6800 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 6800рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2900 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3900 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3900 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 11500 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 11500рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8500 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 11000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 11000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 5000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 5000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 10000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 10000 рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5500 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 4500 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 4500 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она, находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 5000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 5000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 2000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО материальный ущерб на сумму 2000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 7500 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 7500рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3500 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 4000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 4000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она, находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 7000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 7000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 2000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО материальный ущерб на сумму 2000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 8000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 8000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 6000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 6000 рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 2000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению, чем причинила ФИО материальный ущерб на сумму 2000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 6000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 6000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 2000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО материальный ущерб на общую сумму 2000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 7000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 7000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 10000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 10000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 5000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 5000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 13700 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 13700рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10700 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 6400 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 6400рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3400 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 8000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 8000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 10000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 10000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 3000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 3000 рублей.

Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, она находясь на своем рабочем месте, и выполняя свои трудовые обязанности, по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., приняла от ФИО денежные средства в сумме 10000 рублей в счет оплаты кредита по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена года, и выдала на руки ФИО приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на вышеуказанную сумму. В этот же день, Дата обезличена года, в период с Дата обезличена, точное время следствием не установлено, после принятия от ФИО денежных средств в размере 10000рублей, при помощи ЭВМ провела сторнирование (отмену) произведенной операции с ФИО, на меньшую сумму. Затем изготовила фиктивный приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей на имя ФИО, где подделала подпись «вносителя» ФИО, после чего присвоила вверенные ей для оплаты кредита, денежные средства в размере 6000 рублей, принадлежащих ФИО и распорядилась ими по своему усмотрению. Таким образом, она (Кривоногова Н.Г.) своими преступными действиями, причинила ФИО значительный материальный ущерб на сумму 6000 рублей.

Подсудимая Кривоногова Н.Г. в судебном заседании полностью признала себя виновной в предъявленном ей обвинении и показала, что, работает в должности ... Номер обезличен ... расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., ..., и является материально-ответственным лицом за вверенное ей имущество.

Дата обезличена года она находилась на рабочем месте в ... ..., ..., ... и ей на ее мобильный телефон позвонил ФИО ФИО, и сообщил, что у него имеется денежная сумма в размере 8000 рублей, для погашения кредита на имя его знакомого ФИО, по кредитному договору Номер обезличен, в связи с чем ФИО просил ее принять сумму, для оприходования денежных средств. Получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера. В это время у нее возник преступный умысел на присвоение денежных средств и их хищения, в сумме 2650 рублей, полученных ей от ФИО за ФИО. В приходном ордере на сумму 8000 рублей она подделала подпись на ФИО В связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств. С использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8000 рублей как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8000 рублей, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5350 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5350 рублей она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее действий излишек денежной наличности в сумме 2650 рублей, она присвоила, остальные деньги в сумме 5350 рублей вместе с приходным ордером Номер обезличен от Дата обезличена года и жетоном она передала лично кассиру, для завершения операции. Деньги она потратила на личные нужды, а именно на покупку продуктов питания.

Дата обезличена года она находилась на рабочем месте в ... ..., ... ..., где получила от ФИО 7000 рублей, для погашения кредита на его имя, а также спросила у него номер договора. Получив необходимые данные о вносителе платежа, она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера, с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, и провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей переданную ей ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, она подделала подпись за ФИО, в строке «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее действий излишек с денежной наличностью в сумме 4000 рублей, она присвоила для личных нужд, что и было ей сделано, а именно потрачено на продукты питания.

Дата обезличена года она находилась на рабочем месте в ... ..., ... ... и ей на мобильный телефон позвонил ФИО и сообщил, что у него имеется денежная сумма в размере 9000 рублей, для погашения кредита на имя его жены, в связи с чем ФИО просил ее принять для оприходования денежных средств. Она получила от ФИО 9000 рублей, получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера. У нее возник преступный умысел на хищение денежной суммы в размере 5000 рублей, в связи с чем она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 9000 рублей переданную ей ФИО как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 9000 рублей, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, она подделала подпись за ФИО (ФИО) А.В., в строке «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий излишек в денежной наличности в сумме 5000 рублей, она присвоила себе, и потратила на личные нужды.

Дата обезличена года она находилась на рабочем месте в ... ..., ... .... и ей на мобильный телефон позвонил ФИО и сообщил, что у того имеется денежная сумма в размере 6000 рублей, для погашения кредита, в связи с чем ФИО просил ее выйти из ..., ... .... и принять сумму, для оприходования денежных средств ФИО в размере 6000 рублей. Получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера. Один ордер она должна была передать ФИО, второй оставить в отделении ..., ... ..., для последующей отправки в бухгалтерию ... .... В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на хищение денежных средств в размере 3000 рублей, то она передавать приходный ордер в бухгалтерию не планировала, в связи с чем она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с ФИО, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей переданную ей ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. Изучив программу кредитования она поняла, что у ФИО больше 3000 рублей, изъять нельзя, так как в противном случае, возможно было установить разницу внесенных сумм. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, она подделала подпись за ФИО, в строке «подпись вносителя». После изготовления фиктивного ордера она оставила его в отделении .... ... ..., для последующей отправки в бухгалтерию ... .... Образовавшийся в ходе ее действий излишек в денежной наличности в сумме 3000 рублей, она изъяла из кассы для использования для личных нужд.

Дата обезличена года она находилась на рабочем месте в ... ..., ... ..., где получила от ФИО 5800 рублей, для погашения кредита на имя его жены. Получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера на сумму 5800 рублей. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на хищение денежной суммы в размере 2800 рублей, затем провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5800 рублей переданную ей ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5800 рублей, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, она подделала подпись за ФИО (ФИО) А.В., в строке «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий излишек в денежной наличности в сумме 2800 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно на покупку продуктов питания.

Дата обезличена она получила от ФИО 6000 рублей, для погашения кредита, а так же спросила номер договора. Получив необходимые данные о вносителе платежа, она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера на сумму 6000 рублей, в которых расписалась за ФИО. В этот момент у Кривоноговой Н.Г. возник преступный умысел на совершение хищения денежных средств в размере 3000 рублей, так как она сильно нуждалась деньгах, в связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО, а так же с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке « подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей. Образовавшийся в ходе ее преступных действий излишек в денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно на покупку продуктов питания.

Дата обезличена она получила от ФИО 6000 рублей, для погашения кредита, а также спросила у того номер договора. Получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на совершении хищения денежной суммы в размере 3000 рублей, и она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 6000 рублей переданную ей ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, она подделала подпись за ФИО, в строке «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее действий излишек с денежной наличностью в сумме 3000 рублей, присвоила и потратила на личные нужды, а именно на приобретение продуктов питания.

Дата обезличена она получила от ФИО 10000 рублей, для погашения кредита на имя его отца ФИО по кредитному договору Номер обезличен. Получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера, на сумму 10000 рублей. В этот момент у нее возник преступный умысел на совершение присвоения и хищения денежных средств в размере 5000 рублей, переданных ей ФИО, в связи с чем она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с ФИО, так же с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер от Дата обезличена года на сумму 10000 рублей, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей, она подделала подпись за ФИО, в строке « Подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее действий излишек с денежной наличностью в сумме 5000 рублей, она присвоила и потратила на личные нужды, для покупки продуктов питания.

Дата обезличена она получила от ФИО 6000 рублей, для погашения кредита на имя его жены, а также спросила у него номер договора и фамилию его жены. Получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера на сумму 6000 рублей. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 3000 рублей, в связи с чем она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей переданную ей ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, она подделала подпись за ФИО (ФИО) А.В., в строке «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий излишек в денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила, и потратила на приобретение продуктов питания.

Дата обезличена, она получила от ФИО 6000 рублей, для погашения кредита на имя его жены, а также спросила у него номер договора и фамилию его жены. Получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера на сумму 6000 рублей. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежных средств, принадлежащих ФИО, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей переданную ей ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2500 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2500 рублей, она подделала подпись за ФИО (ФИО) А.В., в строке «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий в кассе излишек в денежной наличности в сумме 3500 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно потратила на продукты питания.

Дата обезличена года она занималась приемом платежей. В порядке очереди к ней подошел неизвестный ранее незнакомый ей мужчина (ФИО), и сообщил, что желает внести денежную сумму по кредитному договору. ФИО передал ей кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем перечисления денежной суммы в размере 20 000 рублей с лицевого счета сберегательной книжки на ссудный счет кредитного договора. ФИОпередал ей сберегательную книжку. Она сверила паспортные данные мужчины с данными сберегательной книжки и договора. После чего, она с использованием ЭВМ провела операцию по расходованию средств со сберегательной книжки, а ФИО расписался в расходном ордере, за проведенную операцию по расходованию средств. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера на сумму 20000 рублей, ФИО расписался в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежных средств в размере 10 000 рублей, в связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен Номер обезличен на сумму 20000 рублей, внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10 000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличенагода на сумму 10 000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10 000 рублей. Образовавшийся в ходе собственных действий в ее кассе излишек в денежной наличности в сумме 10 000 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно потратила для оплаты кредитного договора Номер обезличен от Дата обезличена года на свое имя, проведя с использованием ЭВМ в отделении ... ..., ... ... операцию по оплате кредита.

Дата обезличена она занималась приемом платежей. Женщина (ФИО) передала ей кредитный договор на свое имя и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера. ФИО расписалась в приходном ордере на сумму 4300 рублей, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на совершение хищения денежных средств, принадлежащих ФИО, и она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4300 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на этот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей. Образовавшийся в ходе ее преступных действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 2800 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно потратила на продукты питания.

Дата обезличена года она занималась приемом платежей. Женщина передала ей кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Из предъявленных ей документов следовало, что женщина - ФИО Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера на сумму 6500 рублей, ФИО расписалась в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежных средств в размере 4000 рублей, в связи с чем, она, с использованием ЭВМ, провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6500 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2500 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2500 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на этот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2500 рублей. Образовавшуюся в ходе ее действий в ее кассе излишек денежной наличности в сумме 4000 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно на продукты питания и средства гигиены.

Дата обезличена она занималась приемом платежей. Мужчина передал ей кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Из предъявленных ей документов следовало, что мужчина - ФИО Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера на сумму 6800 рублей, ФИО расписался в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоении и хищение денежных средств в размере 3900 рублей в связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 6800 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 2900 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2900 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на этот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2900 рублей. Образовавшийся в ходе ее преступных действий кассе излишек денежной наличности в сумме 3900 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно потратила на продукты питания.

Дата обезличена она занималась приемом платежей. Мужчина передал ей кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Из предъявленных ей документов следовало, что мужчина - ФИО. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера, ФИО расписался в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежных средств, принадлежащих ФИО, в связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 11500 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8500 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8500 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период был введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8500 рублей. Образовавшийся в ходе ее преступных действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно потратила на приобретение продуктов питания.

Дата обезличена года она занималась приемом платежей. Мужчина передал ей кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Из предъявленных ей документов следовало, что мужчина - ФИО Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера, ФИО расписался в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 5000 рублей, в связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО. Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер от Дата обезличена года на сумму 11000 рублей внесенную ФИО как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера от Дата обезличена года, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей. Образовавшийся в ходе собственных действий в ее кассе излишек с денежной наличностью в сумме 5 000 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно потратила на приобретение продуктов питания.

Дата обезличена она получила от ФИО 6000 рублей, для погашения кредита на имя его жены, а также спросила у него номер договора и фамилию его жены. Получив необходимые данные о вносителе платежа она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита по кредитному договору Номер обезличен и распечатала два приходных ордера на сумму 6000 рублей. В связи с тем, что она сильно нуждалась в деньгах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 3000 рублей, в связи с чем она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО (ФИО), также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей переданную ей ФИО как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, она подделала подпись за ФИО (ФИО) А.В., в строке «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий в ее кассе излишек денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно потратила на приобретение продуктов питания.

Дата обезличена ФИО пояснила ей, что хочет внести оплату по кредитному договору Номер обезличен в размере 5000 рублей. Она с использованием программы ЭВМ провела операцию по погашению кредита ФИО, после чего она подала последней на подпись два приходных ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на данную операцию, где ФИО расписалась в обоих экземплярах в графе «подпись вносителя», после чего в них расписалась она в графе «бухгалтерский работник» и «кассовый работник», так как у них на тот момент был введён порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским работником. Далее один экземпляр данного приходного ордера она отдала ФИО, второй оставила в отделении ... ..., где она находилась. Увидев это, у нее появился преступный умысел, направленный на хищение денежной суммы в размере 2000 рублей, так как ей очень нужны были деньги. Тогда она, реализуя преступный умысел, с целью совершить хищение денежной суммы в размере 2000 рублей, провела сторнирование операции по оплате 5000 рублей, при этом, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на указанную сумму, провела новую операцию по взносу денежной суммы в размере 3000 рублей, распечатала новый приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей, в котором расписалась во всех необходимых графах в том числе, она подделала подпись ФИО в графе «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий кассе излишек денежных средств, в размере 2000 рублей она изъяла для личного пользования, а именно для покупки продуктов питания.

Дата обезличена ФИО передал ей кредитный договор и паспорт, и пояснил ей, что хочет внести оплату по кредитному договору Номер обезличен в размере 7000 рублей. Она с использованием программы ЭВМ провела операцию по погашению кредита ФИО, после чего она подала последнему на подпись два приходных ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на данную операцию, где ФИО расписался в обоих экземплярах в графе «подпись вносителя», после чего в них расписалась она в графе «бухгалтерский работник» и «кассовый работник», так как у них на тот момент был введён порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским работником. Далее один экземпляр данного приходного ордера она отдала ФИО, второй оставила в отделении ... ..., где она находилась. После этого она открыла кредитную программу ЭВМ, увидела, что для оплаты кредита ФИО без просрочки достаточно денежной суммы в размере 5000 рублей. Увидев это, у нее появился преступный умысел, направленный на хищение денежной суммы в размере 2000 рублей, так как ей очень нужны были деньги и она провела сторнирование операции по оплате 7000 рублей, при этом, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на указанную сумму, провела новую операцию по взносу денежной суммы в размере 5000 рублей, распечатала новый приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года, на сумму 5000 рублей, в котором расписалась во всех необходимых графах в том числе, она подделала подпись ФИО в графе «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий в кассе излишек денежных средств в размере 2000 рублей, она присвоила для личного пользования, а именно для покупки продуктов питания.

Дата обезличена она занималась приемом платежей. ФИО передала ей кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера на сумму 8000 рублей, ФИО расписалась в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. Один ордер она передала ФИО, второй с подписью ФИО оставила в отделении ..., ... ..., для последующей отправки в бухгалтерию ... .... В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 3000 рублей, в связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8000 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей. Образовавшийся в ходе ее преступных, действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно на покупку продуктов питания.

Дата обезличена ФИО передал ей кредитный договор и паспорт, и пояснил ей, что хочет внести оплату по кредитному договору Номер обезличен в размере 6000 рублей. Она с использованием программы ЭВМ провела операцию по погашению кредита ФИО, после чего она подала последнему на подпись два приходных ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на данную операцию, где ФИО расписался в обоих экземплярах в графе «подпись вносителя», после чего в тех расписалась она в графе «бухгалтерский работник» и «кассовый работник», так как у них на тот момент был введён порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским работником. После этого она открыла кредитную программу ЭВМ, увидела, что для оплаты кредита ФИО без просрочки достаточно денежной суммы в размере 4000 рублей. Увидев это, у нее появился преступный умысел, направленный на хищение денежной суммы в размере 2000 рублей, так как ей очень нужны были деньги. Тогда она, реализуя свой преступный умысел, с целью совершить хищение денежной суммы в размере 2000 рублей, провела сторнирование операции по оплате 6000 рублей, при этом уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на указанную сумму, провела новую операцию по взносу денежной суммы в размере 4000 рублей, распечатала новый приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, в котором она расписалась во всех необходимых графах, в том числе она подделала подпись гр. ФИО в графе «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий в кассе излишек денежных средств, в размере 2000 рублей она присвоила для личного пользования, а именно для покупки продуктов питания.

Дата обезличена ФИО передала ей кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита на сумму 7000 рублей, предоставила ФИО два приходных ордера, ФИО расписалась в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, и ей необходима была денежная сумма в размере 3000 рублей, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года она, с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период был введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей. Образовавшийся в ходе ее преступных действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно потратила на продукты питания.

Дата обезличена ФИО передала Кривоноговой Н.Г кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера на сумму 8000 рублей, ФИО расписалась в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 3000 рублей, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8000 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей. Образовавшийся ходе ее преступных действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно на приобретение продуктов питания.

Дата обезличена ФИО передала Кривоноговой Н.Г. кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера на сумму 10000 рублей, ФИО расписалась в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на совершение хищения денежной суммы в размере 6000 рублей, то она передавать приходный ордер в бухгалтерию не планировала, в связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10000 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период был введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей. Образовавшийся в ходе ее преступных действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 6000 рублей, она присвоила для личных нужд, а именно потратила для приобретения продуктов питания.

Дата обезличена ФИО передала Кривоноговой Н.Г. кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору, путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита на сумму 10000 рублей, предоставила ФИО два приходных ордера, ФИО расписалась в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 5000 рублей, и она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с ФИО, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10 000 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на этот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей. После изготовления фиктивного ордера, она оставила его в отделении ..., ... ..., для последующей отправки в бухгалтерию .... Образовавшийся в ходе ее преступных действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 5000 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно потратила на приобретение продуктов питания.

Дата обезличена ФИО передала Кривоноговой Н.Г. кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения
денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера на сумму 13700 рублей, ФИО расписалась в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 3000 рублей, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 13700 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10700 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10700 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период был введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10700 рублей. Образовавшийся в ходе преступных действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила для использования для личных нужд, а именно потратила на продукты питания.

Дата обезличена ФИО передал ей кредитный договор и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера на сумму 6400 рублей, ФИО расписался в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 3000 рублей в связи с чем, она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО Также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6400 рублей внесенную ФИО как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3400 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 3400 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на этот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 3400 рублей. Образовавшийся в ходе ее действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно потратила на продукты питания.

Дата обезличена ФИО передал ей кредитный договор и паспорт, пояснив ей, что хочет внести оплату по кредитному договору Номер обезличен в размере 6000 рублей. Она с использованием программы ЭВМ провела операцию по погашению кредита ФИО, после чего она подала последнему на подпись два приходных ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на данную операцию, где ФИО расписался в обоих экземплярах в графе «подпись вносителя», после чего в них расписалась она в графе «...» и «...», так как у них на тот момент был введён порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским работником. После этого она открыла кредитную программу ЭВМ, увидела, что для оплаты кредита гр. ФИО без просрочки достаточно денежной суммы в размере 4000 рублей. Увидев это, у нее появился преступный умысел, направленный на хищение денежной суммы в размере 2000 рублей. Тогда она реализуя ее преступный умысел, с целью совершить хищение денежной суммы в размере 2000 рублей, провела сторнирование операции по оплате 6000 рублей, при этом уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на указанную сумму, провела новую операцию по взносу денежной суммы в размере 4000 рублей, распечатала новый приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, в котором она расписалась во всех необходимых графах, в том числе она подделала подпись ФИО в графе «подпись вносителя». Образовавшийся в ходе ее преступных действий кассе излишек денежных средств, в размере 2000 рублей она присвоила для личного пользования, а именно для покупки продуктов питания.

03.12. 2009 ФИО передал Кривоноговой Н.Г. кредитный договор на его имя и паспорт, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору Номер обезличен на имя ФИО Открыв программу кредитования, она увидела в ней, что у ФИО имеется переплата по кредитному договору, позволяющая совершить хищение денежных средств, она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила ФИО два приходных ордера Номер обезличен от Дата обезличенагода, на сумму 10000 рублей, в которых он расписался за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, ей необходима была денежная сумма, у нее возник преступный умысел на совершение хищения денежных средств, принадлежащих ФИО. Она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с гр. ФИО, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен на сумму 10000р. внесенную ФИО как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен на сумму 10000р, она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7000р., отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7000 р., она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей. Образовавшийся в ходе ее действий излишек денежной наличности в сумме 3 000 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно для приобретения продуктов питания.

Дата обезличена ФИО передал Кривоноговой Н.Г. кредитный договор, сообщив, что желает провести оплату по кредитному договору путем внесения денежной суммы на ссудный счет кредитного договора. Она с использованием ЭВМ провела операцию по погашению кредита, предоставила человеку два приходных ордера на сумму 7000 рублей, он расписался в приходном ордере, за проведенную операцию по погашению кредита. В связи с тем, что она сильно нуждалась в денежных средствах, у нее возник преступный умысел на присвоение и хищение денежной суммы в размере 3000 рублей, в связи с чем она с использованием ЭВМ провела операцию по сторнированию (возврату) денежных средств, якобы неверно введенной операции с ФИО, также с использованием ЭВМ провела операцию по изменению прихода, уничтожив приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей внесенную ФИО, как в ЭВМ, так и в виде документа. Вместо уничтоженного приходного ордера Номер обезличен от Дата обезличена года она с целью скрыть хищение с использованием ЭВМ изготовила фиктивный документ: приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, отразив операцию в соответствующей программе на ЭВМ. В приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей, она расписалась в строках: бухгалтерский работник и кассовый работник, так как у них на тот период введен порядок работы (универсальное рабочее место), который подразумевает проведение операций одним банковским служащим. Кроме того, она подделала подпись за ФИО в строке «подпись вносителя» в приходном ордере Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000 рублей. Образовавшийся в ходе ее действий в кассе излишек денежной наличности в сумме 3000 рублей, она присвоила, для использования для личных нужд, а именно потратила на продукты питания.

Вина Кривоноговой Н.Г. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160 УК РФ подтверждается:

- показаниями потерпевшего ФИО, о том что, Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ... ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ... ... ..., он оплачивал ежемесячно, руководствуясь графиком платежей с некоторой переплатой сумм в сторону увеличения. Платежи в Номер обезличен он лично не производил, для этого он просил своего знакомого ФИО ФИО. Дата обезличена года, точного времени сказать не может, он передал своему знакомому ФИО ФИО денежные средства для оплаты его кредита в сумме 8000 рублей. Позже, ФИО передал ему приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года, для контроля платежей. Ему известно, что ФИО производил платежи через знакомую Кривоногову Наталью, работающую ... .... О том, что у него были похищены денежные средства в размере 2650 рублей, при оплате им кредита на сумму 8000 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 2650 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО, о том, что он Дата обезличена года, передавал денежные средства в размере 7000 рублей и Дата обезличена года денежные средства, в размере 6000 рублей, Дата обезличена в размере 6000 рублей, работнику ... Кривоноговой, которая после проведенной операции по погашению его кредита, вечером, при встрече, точное время указать не может, передавала ему приходные ордера на полученные от него суммы. У него имеются приходные ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей. О том, что у него были похищены денежные средства он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 4000 рублей, и 3000 рублей, 2500 рублей является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО (ФИО) А.В. о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен расположенном по адресу ... ... .... Дата обезличена года, она передала мужу ФИО денежные средства в размере 9000 рублей, Дата обезличена года денежные средства в размере 5800 рублей, Дата обезличена года, денежные средства в размере 6000 рублей, Дата обезличена в размере 6000 рублей, Дата обезличена денежные средства в размере 6000 рублей для погашения кредита. Ее муж ФИО в этот же день, передал данные деньги для погашения кредита знакомой Кривоноговой Н.Г., которая после проведения операции по погашению кредита передала приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 9000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей ее мужу, а он передал его их, для контроля выплат. О том, что у нее были похищены денежные средства, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ей преступлением в размере 5000 рублей, 2800 рублей, 3000 рублей, 3500 рублей, 3000 рублей является для нее значительным.

-показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ... ... .... Она Дата обезличена года по предварительной телефонной договоренности встречалась со своей знакомой Кривоноговой и при встречи передавала, денежные средства вблизи отделения ... Номер обезличен ..., которая после проведенной операции по погашению кредита на ее имя, вечером, при встрече в заранее обговоренном месте, передавала ей приходный ордер на полученную от нее сумму. Указанный приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6000 рублей, она после получения от Кривоноговой оставляла для контроля выплат по кредиту. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 3000 рублей, при оплате ею кредита на сумму 6000 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ей преступлением в размере 3000 рублей, является для нее значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что, Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ... ..., .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ... ... ..., он ежемесячно осуществлял лично, руководствуясь графиком платежей с некоторой переплатой сумм в сторону увеличения от 10000 рублей до 4000 рублей. Дата обезличена года, точного времени не помнит, он передал своему сыну ФИО денежные средства в сумме 10000 рублей, для оплаты кредита, так как у сына в ... работает знакомая. Его сын ФИО документа, подтверждающего оплату кредита ему не передал. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 5000 рублей, при оплате кредита на сумму 10000 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 5000 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО, о том, что Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении Номер обезличен, расположенного в .... В Дата обезличена он оплатил в отделении Номер обезличен ... сумму в размере 20000 рублей Дата обезличена года и сумму в размере 200000 рублей Дата обезличена года, о чем у него имеются соответствующие документы : приходно-кассовый ордер Номер обезличен и приходно-кассовый ордер Номер обезличен. При оплате денежных средств по кредитному договору он пояснил, что кассира не помнит, так как они часто меняются. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 10000 рублей, при оплате им кредита на сумму 20000 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 10000 рублей, является для него значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в ... Номер обезличен .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу: ... ..., ... ..., она осуществляла ежемесячно лично. Платеж в Дата обезличена она осуществляла на сумму 4300 рублей, и у нее сохранился документ подтверждающий оплату на указанную сумму, а именно приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена. ..., который принимал, у нее платеж по кредитному договору она не помнит, и не знает, описать кассира не сможет, но помнит, что это была молодая девушка. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 2800 рублей, при оплате ею кредита на сумму 4300 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ей преступлением в размере 2800 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в ... Номер обезличен ..... Платежи в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу: ... ..., ... ..., она осуществляла ежемесячно на сумму от 6500 рублей до 8000 рублей. Платеж в Дата обезличена она осуществляла на сумму 6500 рублей, и у нее сохранился документ подтверждающий оплату на указанную сумму, а именно приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года. ..., который принимал у нее платеж по кредитному договору, она не помнит, и не знает, описать кассира не сможет, но помнит, что это была молодая девушка. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 4000 рублей, при оплате ею кредита на сумму 6500 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный мне преступлением в размере 4000 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ... ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен он ежемесячно осуществляла лично. Платежи в отделении ... Номер обезличен он осуществлял и в Дата обезличена, на сумму 6800 рублей, о чем у него имеется приходный ордер Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года. ..., принимавшего у него платеж в отделении ... Номер обезличен он не знает, но это была молодая девушка. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 3900 рублей, при оплате им кредита на сумму 6800 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 3900 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что, Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен расположенном по адресу ... ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, он ежемесячно осуществлял лично. Платежи в отделении ... Номер обезличен, он осуществлял и в Дата обезличена на сумму 11500 рублей, о чем у него имеется приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 11500 рублей. Кассира, принимавшего у него платеж он не знает, но помнит, что это молодая девушка. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 3000 рублей, при оплате им кредита на сумму 11500 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 3000 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ..., ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, он ежемесячно осуществлял лично. Платежи в отделении ... Номер обезличен, он осуществлял и в Дата обезличена на сумму 11000 рублей, о чем у него имеется приходный ордер Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года. ..., принимавшего у него платеж в отделении ... Номер обезличен, он не знает, но может сказать, что это молодая девушка. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 5000 рублей, при оплате им кредита на сумму 11000 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 5000 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО. о том, что она оформила кредитный договор Номер обезличен в ... Номер обезличен .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, осуществляла ее свекровь ФИО, в связи с тем, что у нее родился ребенок. После оплаты кредитного договора все приходные ордера оставляла у себя свекровь. Дата обезличена года она передала свекрови, точное время она не помнит, денежные средства в сумме 10000 рублей, которые свекровь и оплатила в этот же день в Номер обезличен. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 4500 рублей, при оплате кредита на сумму 10000 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ей преступлением в размере 4500 рублей является для нее значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО, который показал что, в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу: ... ..., ..., ..., в Дата обезличена, она оформила кредитный договор Номер обезличен от Дата обезличена года сроком на 5 лет на сумму 140000рублей. Вместе с кредитным договором ей выдали график платежей по данному кредиту, где были указаны размер взноса и срок оплаты, данным графиком она и руководствовалась при оплате кредита, платежи вносила по графику с небольшой переплатой. Дата обезличена года, в дневное время, точное время указать не может, она пришла в отделение ..., расположенном по адресу: ... ..., ..., для того чтобы внести очередную оплату по кредитному договору Номер обезличен. Она внесла оплату в размере 5000 рублей, о чём кассир выдала ей приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5000 рублей. ..., которая принимала у нее платёж по кредиту, она не помнит, может только пояснить, что это была молодая девушка. Впоследствии от сотрудников милиции ей стало известно, что ..., принимавшим у нее платёж в размере 5000 рублей от Дата обезличена года, было совершено хищение части денежных средств, в размере 2000 рублей, принадлежавших ей.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенного по адресу ... ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, он ежемесячно осуществлял лично. Платежи в отделении ... Номер обезличен, он осуществлял и в Дата обезличена на сумму 7500 рублей, о чем у него имеется приходный ордер Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года. ..., принимавшего у него платеж в отделении ... Номер обезличен он не знает, но пояснил, что это молодая девушка. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 4000 рублей, при оплате им кредита на сумму 7500 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 4000 рублей, является для него значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу: ..., ..., ..., ..., в Дата обезличена он оформил кредитный договор Номер обезличен от Дата обезличена года. Дата обезличена года, в дневное время, точное время указать не может, он пришёл в отделение ..., где внес оплату в размере 7000 рублей, о чём кассир выдала ему приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей. ..., которая принимала у него платёж по кредиту, он не помнит, может только пояснить, что это была молодая девушка. Впоследствии от сотрудников милиции ему стало известно, что ..., принимавшим у него платёж в размере 7000 рублей от Дата обезличена года, было совершено хищение части денежных средств, в размере 2000 рублей, принадлежащих ему.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в ... Номер обезличен .... Платежи в отделении ... Номер обезличен она осуществляла ежемесячно на сумму 8000 рублей. Платеж в Дата обезличена она осуществляла на сумму 8000 рублей, и у нее сохранился приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8000 рублей. ..., который принимал у нее платеж по кредитному договору, она не помнит, и не знает, описать кассира не сможет, но помнит, что это была молодая девушка. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 3000 рублей, при оплате ею кредита на сумму 8000 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ею преступлением в размере 3000 рублей, является значительным

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу: ..., ..., ..., ..., в Дата обезличена он оформил кредитный договор Номер обезличен от Дата обезличена года. Дата обезличена и Дата обезличена, в дневное время, точное время указать не может, он пришёл в отделение ..., для того чтобы внести денежную сумму по погашению кредита в размере 6000 рублей и 6000 рублей, о чём кассир выдала ему приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей и приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6000 рублей. ..., которая принимала у него платёж по кредиту, он не помнит, имени не знает, может только пояснить, что это была молодая девушка. Впоследствии от сотрудников милиции ему стало известно, что ..., принимавшим у него платёж в размере 6000 рублей, было совершено хищение части денежных средств, в размере 2000 рублей и 2000 рублей, принадлежавшим ему.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в ... Номер обезличен .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, она осуществляла ежемесячно на сумму 7000 рублей. Платеж в Дата обезличена года она осуществляла на сумму 7000 рублей, и у нее сохранился приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года. ..., который принимал у нее платеж по кредитному договору, она не помнит, и не знает, описать кассира не сможет, но пояснила, что это была молодая девушка. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 3000 рублей, при оплате ею кредита на сумму 7000 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ей преступлением в размере 3000 рублей, является для нее значительным.

- показаниями потерпевшей ФИО о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в ... Номер обезличен .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, она осуществляла ежемесячно. Платеж в Дата обезличена она осуществляла на сумму 8000 рублей, и у нее сохранился приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличенагода. ..., который принимал у нее платеж по кредитному договору, она не помнит, и не знает, описать кассира не сможет, но помнит, что это была молодая девушка. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 4000 рублей, при оплате ею кредита на сумму 8000 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции том, что у нее были похищены денежные средства. Ущерб, причиненный ей преступлением в размере 4000 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен Номер обезличен расположенном по адресу ... ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен она осуществляла лично. В Дата обезличена она осуществила платеж на сумму 10000 рублей, о чем у нее имеется приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10000 рублей. ... Номер обезличен она не помнит, но может пояснить, что это была молодая девушка. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 6000 рублей, при оплате ею кредита на сумму 10000 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ей преступлением в размере 6000 рублей, является для нее значительным.

- показаниями потерпевшей ФИО о том, что Дата обезличена года она оформила кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен Номер обезличен, расположенном по адресу ... ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, она осуществляла ежемесячно на сумму 10000 рублей. Платеж в Дата обезличена она осуществляла на сумму 10000 рублей, и у нее сохранился приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10000 рублей. ..., который принимал у нее платеж по кредитному договору, она не помнит, и не знает. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 5000 рублей, при оплате ею кредита на сумму 10000 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ей преступлением, в размере 5000 рублей является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что она оформила кредитный договор Номер обезличен в ... Номер обезличен .... Предметом договора выступает кредит « На неотложные нужды» в сумме 500 000рублей. Платежи в отделении ... Номер обезличен, она осуществляла ежемесячно. Платеж в Дата обезличена она осуществляла на сумму 13700 рублей, и у нее сохранился приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года. ..., который принимал у нее платеж по кредитному договору, она не помнит, и не знает, описать кассира не сможет, но помнит, что это была молодая девушка. О том, что у нее были похищены денежные средства в размере 3000 рублей, при оплате ею кредита на сумму 13700 рублей Дата обезличена года, она узнала от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ей преступлением в размере 3000 рублей, является для нее значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ... ..., .... Платежи в отделении ... Номер обезличен, он ежемесячно осуществлял лично. В Дата обезличена он осуществлял платеж на сумму 6400 рублей, о чем у него имеется приходно-кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года. ..., принимавшего у него платеж в отделении ... Номер обезличен он не знает, может сказать, что это молодая девушка. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 3000 рублей, при оплате им кредита на сумму 6400 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 3000 рублей, является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении Номер обезличен, расположенного в .... Дата обезличена года он выплатил всю сумму кредита, а так же проценты за пользованием кредитом, итого 26713 рублей 83 копейки, о чем имеется квитанция Номер обезличен от Дата обезличена года. Через некоторое время, вечером, точное время он не помнит, Дата обезличена года ему позвонили из ... Номер обезличен и сообщили, что у него имеется переплата в сумме 3031 рубль 23 копейки, в связи с чем, эта сумма была ему возвращена в этот же день. Дата обезличена года он действительно оплачивал кредит на сумму 10000 рублей в Номер обезличен, расположенного в ..., ..., ..., в какое время он сказать не может, у него есть подтверждение приходно-кассовый ордер Номер обезличен на сумму 10000 рублей. Кто у него принимал платеж, он не помнит. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 3000 рублей, при оплате им кредита на сумму 10000 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением, в размере 3000 рублей является значительным.

- показаниями потерпевшего ФИО о том, что Дата обезличена года он оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ... ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен расположенном по адресу ... ... ..., осуществляла его жена ФИО, а он ей предоставлял лишь личные денежные средства. Оплату в Дата обезличена осуществляла его жена в Номер обезличен, которая предоставила ему оригинал приходно-кассового ордера Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7000 рублей. О том, что у него были похищены денежные средства в размере 3000 рублей, при оплате им кредита на сумму 7000 рублей Дата обезличена года, он узнал от сотрудников милиции. Ущерб, причиненный ему преступлением в размере 3000 рублей, является значительным.

- показаниями свидетеля ФИО о том, что, в Дата обезличена, его знакомый ФИО оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ..., ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен тот не осуществлял, так как в отделении ... Номер обезличен, кассиром работала его знакомая - Кривоногова Наталья, Он получал денежные средства от ФИО и по его просьбе передавал Кривоноговой, в апреле 2009 года ФИО передал ему деньги в сумме 8000 рублей, для оплаты кредита. Он Дата обезличена года по предварительной телефонной договоренности встречался с ФИО, точное время указать не может, и при встречи передавал той денежные средства вблизи отделения ..., которая после проведенной операции по погашению кредита на имя ФИО, вечером, при встречи, передавала ему приходный ордер на полученную от него сумму. Указанный приходный ордер от Дата обезличена года на сумму 8000 рублей, он после получения от Кривоноговой передал ФИО

- показаниями свидетеля ФИО, который показал что, в Дата обезличена его отец - ФИО оформил кредитный договор Номер обезличен в отделении ... Номер обезличен, расположенном по адресу ..., ... .... Платежи в отделении ... Номер обезличен он не осуществлял, так как в отделении ... Номер обезличен, ... работала ранее ему знакомая - Кривоногова Наталья. Во время разговора он попросил Кривоногову Наталью ускорить процесс погашения платежей по кредиту, а именно принимать денежные суммы для внесения оплаты по кредиту без очереди. Он, зная Кривоногову Наталью длительное время доверял ей. Он Дата обезличена года по предварительной телефонной договоренности встретился с Кривоноговой Н.Г., точного времени не помнит и при встречи передал той денежные средства в сумме 10 000 рублей, которые ему передал отец, для погашения кредита. В течение следующих дней, он просил Кривоногову предоставить ему приходный ордер на сумму 10000 рублей от Дата обезличена года, но та уверила его в том, что деньги в полной сумме 10000 рублей оприходованы, но приходный ордер она потеряла по личной небрежности, в связи с чем, он не смог его передать отцу.

- показаниями свидетеля ФИО о том, что с Дата обезличена она работает в должности ... .... В ее обязанности входит проверка операционно–кассовой работы, контроль за системой контроля в банке. С Дата обезличена года по Дата обезличена в Номер обезличен ..., ... ..., работала в должности ... Кривоногова Наталья Геннадьевна, которая являлась материально-ответственным лицом. Дата обезличена года к ним в отдел обратилась бухгалтер Номер обезличен ..., с просьбой разобраться с ФИО, по поводу того, что она не предоставляет приходно-кассовые ордера по некоторым договорам. После проведения анализа по сторнированию всех операций проведенных Кривоноговой Н.Г. с помощью ЭВМ, у них возникли подозрения по некоторым клиентам, так как их суммы платежей были занижены. В ходе беседы Кривоногова Н.Г. сообщила, что с мая 2009 года она присваивала денежные средства клиентов, так же она сообщила, что искала клиентов, у которых была переплата по кредитным договорам. Кривоногова Н.Г. пояснила то, что изготовляла фиктивные приходно-кассовые ордера, расписывалась за клиента. В связи с чем, их отделом было проведено служебное расследование, имеется акт от Дата обезличена года. По заключению служебного расследования, Кривоногова Н.Г. была признана виновной, и было принято решение об ее увольнении, в соответствии с п.7 ст. 81 Трудового Кодекса РФ (утрата доверия). Дата обезличена года, согласно приходно-кассового ордера, Кривоногова Н.Г. возместила, причиненный ею материальный ущерб клиентам.

- показаниями свидетеля ФИО о том, что она работает в должности ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., .... В ее обязанности входит общее руководство филиалом, прием сотрудников на работу, контроль за деятельностью сотрудников. В Дата обезличена к ним в ... была принята на работу Кривоногова Наталья Геннадьевна на должность старшего контролера-кассира. В Дата обезличена Кривоногова Н.Г. не предоставила сторнированный ордер и объяснительную. Примерно в Дата обезличена к ним в Номер обезличен приехала ревизия, которая выявила, то, что Кривоногова Н.Г. похищала денежные средства клиентов и ее отстранили от работы.

- показаниями свидетеля ФИО о том, что жена ее сына ФИО в Дата обезличена оформила кредитный договор на «неотложные нужды» в сумме 200000 рублей. ФИО в Дата обезличена родила ребенка и поэтому попросила ее оплачивать кредит по договору Номер обезличен в Номер обезличен .... ФИО ежемесячно передавала ей денежные средства в размере необходимом для оплаты договора, а именно в Дата обезличена по 10000 рублей, а в Дата обезличена по 7000 рублей. Данные приходные ордера она оставляла себе, для контроля платежей. У нее имеется приходный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10000 рублей, которые она оплатила в Номер обезличен. ..., который принимал у нее данный платеж по кредитному договору в Номер обезличен, она не помнит.

Виновность Кривоноговой Н.Г. в совершении хищения чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину подтверждается так же следующими доказательствами:

- протоколами выемки от Дата обезличена, согласно которых в помещении ... Номер обезличен, расположенной по адресу: ..., ..., ..., ..., были изъяты приходно-кассовые ордера: Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 5350 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 3000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В., на сумму 4000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 3000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В. на сумму 3000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 3000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 3500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 5000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В. на сумму 3000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В. на сумму 2500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 10000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 2500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 2900 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 8500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 6000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В. на сумму 3000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 5500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 3000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 5000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 5000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 5000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 4000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 5000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 10700 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 3400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 7000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей.

- протоколами осмотра предметов (документов) от Дата обезличена – приходно-кассовых ордеров: 1) Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 5350 рублей; 2) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 3000 рублей; 3) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В., на сумму 4000 рублей; 4) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 3000 рублей; 5) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В. на сумму 3000 рублей; 6) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 3000 рублей; 7) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 3500 рублей; 8) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 5000 рублей; 9) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В. на сумму 3000 рублей; 10) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В. на сумму 2500 рублей; 11) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 10000 рублей; 12) Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 1500 рублей; 13) Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 2500 рублей; 14) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 2900 рублей; 15) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 8500 рублей; 16) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 6000 рублей; 17) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО (ФИО) А.В. на сумму 3000 рублей; 18) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 5500 рублей; 19) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 3000 рублей; 20) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 5000 рублей; 21) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 5000 рублей; 22) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей; 23) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей; 24) Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 5000 рублей; 25) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей; 26) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 5000 рублей; 27) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО, на сумму 10700 рублей; 28) Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 3400 рублей; 29) Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей; 30) Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 7000 рублей; 31) Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО на сумму 4000 рублей.

- заключениями эксперта: Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен о Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена, Номер обезличен Номер обезличен то Дата обезличена, из которых следует, что ответить на вопрос: « Кем, Кривоноговой Натальей Геннадьевной или другим лицом выполнена подпись в графе «Подпись вносителя в приходно-кассовых ордерах не представилось возможным из-за малого объема содержащейся в подписи графической информации, обусловленной ее краткостью и простотой строения.

Судом изучалась личность подсудимой Кривоноговой Н.Г., которая ранее не судима(Том 4 Л.д.218), работает (Том 4 Л.д.220).

Изложенные в приговоре доказательства, в их совокупности дают основания сделать вывод о доказанности вины Кривоноговой Н.Г. в содеянном.

Действия подсудимой Кривоноговой Н.Г. суд квалифицирует по ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 2 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160, ч. 1 ст. 160 УК РФ, так как Кривоногова Н.Г. совершила двадцать восемь эпизодов присвоения, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину, и пять эпизодов присвоения, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному.

Определяя подсудимой Кривоноговой Н.Г. вид и размер наказания, суд учитывает содеянное им, характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, ее личность, что она характеризуется положительно, имеет постоянное место работы, ранее не судима, конкретные обстоятельства дела, тяжесть совершенных преступлений, а также отношение к содеянному и влияние назначаемого наказания на ее исправление и на условия жизни ее семьи. Суд считает, что исправление Кривоноговой Н.Г. возможно только без изоляции от общества.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой Кривоноговой Н.Г. судом признается искреннее раскаяние ее в содеянном, активное способствование раскрытию преступления своими признательными показаниями и возмещение ущерба.

Обстоятельств, отягчающих наказание Кривоноговой Н.Г. судом не установлено.

Гражданский иск по делу не заявлен.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 307, 308 и 309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Кривоногову Наталью Геннадьевну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 160 УК РФ и назначить ей наказание:

- по ч. 1 ст. 160 УК РФ в виде 4 (четырех) месяцев лишения свободы за каждое из пяти эпизодов преступлений;

- по ч. 2 ст. 160 УК РФ в виде 6 (шести) месяцев лишения свободы, за каждое из 28 преступлений.

На основании ч. 2 ст. 69 УК РФ окончательно назначить Коривоноговой Н.Г. наказание путем частичного сложения наказаний в виде 3 (трех) лет лишения свободы.

На основании ст.73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным и не приводить в исполнение, если осужденная Кривоногова Н.Г. в течение 3 (тех) лет испытательного срока докажет свое исправление.

Обязать Кривоногову Н.Г. не менять постоянного места жительства и места работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего его исправление.

Меру пресечения в отношении Кривоноговой Н.Г. до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю в виде подписки о невыезде. После вступления приговора в законную силу меру пресечения отменить.

Вещественные доказательства: приходно-кассовые ордера: Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен, Номер обезличен хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Московского областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора или иного решения, и в тот же срок со дня вручения ему копии кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающих его интересы.

Председательствующий: Гавриков Е.В.