П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации17 декабря 2010 года г. Ставрополь
Октябрьский районный суд г. Ставрополя в составе:
председательствующего судьи Амвросова О.П.,
с участием: государственного обвинителя в лице старшего помощника прокурора Октябрьского района г. Ставрополя Молодцовой Н.М.,
подсудимого Родина Д. В.,
защитника в лице адвоката Фатуллаевой Ж.М., предоставившей удостоверение №1489, выданное УФРС/УМЮ РФ по СК 07.11.2005г. года и ордер №035004 от 06.12.2010 года,
а также представителя потерпевшего ООО «***» - Л. и адвоката Климашовой Т.В., предоставившей удостоверение № 409, выданное УФРС/УМЮ РФ по СК 22.11.2002 года и ордер № 069655 от 01.11..2010 года, в интересах ООО «***»,
при секретаре Смолеусенко И.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда материалы уголовного дела в отношении
Родина Д. В., родившегося***года в г. ***, гражданина***, имеющего***образование, не женатого, работающего директором ООО «***», зарегистрированного и проживающего по адресу:***, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ,
У С Т А Н О В И Л :
Родин Д.В. совершил мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием в крупном размере при следующих обстоятельствах.
Родин Д.В., являясь директором ООО «***», зарегистрированного по юридическому адресу: ***заключил ***2008 года от имени ООО «***», как генеральный подрядчик, договор №***генерального подряда на строительство объекта с ООО «***» в лице его генерального директора Лебедевой К.В., согласно которому ООО «***» обязуется поставить строительные материалы и выполнить строительно-монтажные работы, согласно проектно-сметной документации, в правом крыле второго этажа гостиницы «***», расположенной по адресу: ***, а ООО «***» обязуется оплатить в адрес ООО «***» стоимость строительных материалов и строительно-монтажных работ в сумме 18854754 рублей. Согласно договору оплата стоимости материалов и строительно-монтажных работ должна быть осуществлена до окончания работ.
В период с июля 2008 года по январь 2009 года Родин Д.В. выставил от имени ООО «***» в адрес ООО «***» счета на оплату ***, на основании которых ООО «***» со своего расчетного счета №***, открытого в ***банка ***оплатило на открытый в филиале *** расчетный счет ООО «***» №*** по платежным поручениям №.*** в полном размере стоимость строительных материалов и строительно-монтажных работ в сумме 18854754 рубля, предусмотренных договором генерального подряда №*** от ***года и проектно-сметной документацией.
В ***2009 года, поле поступления всех денег предусмотренных договором на счет ООО «***», у Родина Д.В. возник умысел на хищение денежных средств ООО «***» путем злоупотребления доверием в сумме 800000 рублей, а именно Родин Д.В. решил не поставлять строительные материалы на 800000 рублей, а указанную сумму похитить. Реализуя свой преступный умысел, Родин Д.В. полученные на расчетный счет ООО «***» денежные средства полностью в сумме 18854754 рубля в адрес субподрядчиков на приобретение строительных материалов и выполнение строительно-монтажных работ на втором этаже правого крыла гостиницы «******» не оплатил, в результате чего ООО «*****», в нарушение условий заключенного договора генерального подряда №*** от *****2008 года, не выполнило предусмотренные проектно-сметной документацией строительно-монтажные работы на сумму 800000 рублей. В результате мошеннических действий Родина Д.В. ООО «***«***» был причинен материальный ущерб в сумме 800 000 рублей, что является крупным размером.
Подсудимый Родин Д.В. в судебном заседании свою вину в инкриминируемом ему деянии признал частично и только на 800000 рублей. Родин Д.В. пояснил, что после того как ему была перечислена вся сумма оплаты по договору, он решил похить 800000 рублей и не приобретать материалы на эту сумму, что он и сделал. В хищении на большую сумму Родин Д.В. виновным себя не признал и, воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ, от дачи показаний отказался.
Исследовав материалы дела, и выслушав показания участников процесса, суд считает, что доказана вина Родина Д.В. именно в хищении чужого имущества путем злоупотребления доверием в крупном размере.
Вина Родина Д.В. подтверждается следующими доказательствами.
- показаниями представителя потерпевшего ООО «» - Л. о том, что она является генеральным директором ООО «***» с *** года по настоящее время. В начале ***года ею, по согласованию с учредителем общества, было принято решение о проведении капитального ремонта правого крыла второго этажа гостиничного комплекса «***», расположенного по адресу: ***. Был объявлен конкурс на проведение строительных работ. При подготовке к проведению подрядных работ ею изучался ряд предложений от подрядчиков, рассматривались предлагаемые ими условия. По итогам конкурса победу одержал ООО «***» г. ***, директором которого был Родин Д. В. ООО «***» в лице Родина Д.В. были предложены условия по цене и срокам производства работ, которые ее устроили. Не доверять Родину Д.В. у нее не имелось оснований. ***2008 года между ООО «***» в ее лице и ООО «***» в лице Родина Д.В. был заключен договор № ***генерального подряда на строительство объекта, согласно которому ООО «***» обязуется поставить строительные материалы и выполнить строительно-монтажные работы, согласно проектно-сметной документации по адресу: ***, а ООО «***» обязуется оплатить стоимость строительных материалов и строительно-монтажных работ в сумме 18854754 рублей. Виды работ и их объемы были указаны в смете, которая являлась приложением к договору. Кроме того, в сметную стоимость по устной договоренности с подрядчиком закладывались качественные импортные материалы, образцы которых ей привозил Родин Д.В. и согласовывал их с ней (ковролин, паркетная доска, керамическая плитка и т.д.). Причем было оговорено, что именно данные материалы, а не другие будут использованы ООО «***» при осуществлении работ. Указанный договор подписывался сторонами в бухгалтерии ООО «***». Указанной суммой денежных средств ООО «***» на момент заключения договора подряда не располагал, в связи с чем, общество обратилось в ***банк ***с заявкой на получение кредита, в результате чего был заключен кредитный договор от***.2008 года на сумму 30000000,0 рублей, с учетом проведение ремонта фасада здания, который так же производило ООО «***». Указанная сумма денежных средств банком предоставлялась ООО «***» частями. Согласно условий кредитного договора в течение рабочего дня денежные средства поступали на расчетный счет ООО «***», откуда они сразу перечислялись на расчетный счет ООО «***», в ином случае банком в отношении ООО «***» могли быть применены штрафные санкции. Указанные перечисления денежных средств осуществлялись на основании выставленных ООО «***» счетов на оплату и фактически была произведена в полном объеме. В связи с тем, что по условиям кредитного договора денежные средства ООО «***» должно было освоить до конца финансового года, а так же в связи с тем, что Родин Д.В. требовал перечисления денежных средств до выполнения работ, мотивируя это требованиями его поставщиков, которым, как правило, со слов Родина Д.В., необходимо было произвести 100 % предоплату, с расчетного счета ООО «***» перечислялись денежные средства на расчетный счет ООО «***» раньше фактического выполнения работ. Это было сделано, так как она была уверена в порядочности генподрядчика и доверяла ему. К выполнению условий договора стороны приступили ***2008 года. С ***2008 г. и по ***2009 года ремонтные работы генподрядчиком выполнялись несвоевременно. Так, по условиям договора № *** окончание ремонтных работ установлено ***2009 года. Однако к ***2009 года подрядные работы выполнены не были. На сколько ей известно, большинству из подрядчиков - поставщиков материала до настоящего времени ООО «***» в полной мере стоимость товара не оплатило, несмотря на то, что денежные средства для этих целей у ООО «***» получило в полном объеме. Родин Д.В. представлял ей акты о приемке выполненных работ, и справки о стоимости выполненных работ, которые проверялись главным инженером ООО «***» П. После проверки и согласования данных актов и справок она в них ставила свою подпись. Для банка ею были подписаны и переданы все акты и справки, в том числе и по фактически не выполненным работам и не поставленным материалам. Лично же Родину Д.В. она передавала подписанные лишь те акты и справки, в которых были указаны фактически выполненные ООО «***» на момент подписания работы и поставленные материалы. В ***2009 года ООО «***» полностью прекратило проведение подрядных работ. Родин Д.В. пояснил, что денежных средств, которые были перечислены ООО «***» в адрес ООО «***», у него нет, что их он потратил на свои нужды, в том числе оплатил их в адрес поставщиков, которые якобы отказываются ему поставить товар. Фактически Родин Д.В., получив от ООО «***» денежные средства на расчетный счет ООО «***», путем злоупотребления ее доверием, похитил часть поступивших денежных средств, которые потратил на свои нужды. Для выявления и фиксации недостатков при проведении подрядных работ, ею, как руководителем ООО «***», была создана комиссия, которая ***2009 года в ходе комиссионного осмотра объекта строительства составила акт обнаружения недостатков при строительстве, согласно которого выявлены невыполненные работы, работы, выполненные в неполном объеме, а так же работы, при которых использовались расходные материалы стоимостью ниже, чем указывалось в смете, а также оплаченные товары, которые не были поставлены в адрес ООО «***». Родин Д.В., как представитель ООО «***», отказался от подписи, о чем так же был составлен акт. При этом, пояснить мотивы своего отказа от подписи данных документов, он отказался. После этого, Родин Д.В. уехал. Сначала Родин Д.В. отвечал на ее телефонные звонки. На ее просьбы об устранении недостатков и окончании всех предусмотренных договором работ Родин Д.В. отвечал отказом. Впоследствии на ее телефонные звонки Родин Д.В. перестал отвечать. Кроме Родина Д.В. никто интересы ООО «***» не представлял, ни с кем из сотрудников указанной организации она никогда не общалась. У Родина Д.В. имелась печать ООО «»***, которой он пользовался, проставляя ее оттиск на документах. Договор генерального подряда №***, Родин Д.В. подписывал лично при ней, как руководитель ООО «***». Все документы от имени ООО «***» также подписывал Родин Д.В. Непосредственно для производства строительных работ Родиным Д.В. нанимались работники, жители ***. После того как Родин Д.В. не окончив работы, уехал из г. ***, к ней стали приходить нанятые им работники, которые сообщили, что Родин Д.В. не оплатил им за произведенные ими работы. Со слов подрядчиков, Родин Д.В. отказывается оплатить произведенные ими работы. Таким образом, директор ООО «***» Родин Д.В. фактически уклонился от обязательств по выполнению работ и поставке товара, при этом, получив от заказчика в полном объеме перечисление денежных средств на счет организации, в добровольном порядке выполнять обязательства либо возвращать неотработанные денежные средства в размере 4921247 рублей отказался, т.е. фактически мошенническим путем похитил денежные средства ООО «***». В связи с необходимостью в кратчайшие сроки сдать в эксплуатацию объект строительства, ООО «***» было принято решение о завершении строительства силами общества. В настоящее время силами технической службы гостиничного комплекса ремонтные работы завершаются, при этом общество вынуждено закупать и расходные материалы за свои средства. В результате мошеннических действий путем злоупотребления доверием Родин Д.В. похитил 4921247 рублей.
***2007 года между ООО «***», в ее лице, как генерального директора, и ООО ***в лице генерального директора ***был заключен договор генерального подряда на капитальный ремонт ***-го этажа ТОРК «***», расположенного по адресу: ***, в том числе: ресторан, боулинг, караоке-бар, кальянная на сумму 18651641 рублей. Сроки договора: начало - ***2007 года, окончание - ***2008 года. Первый платеж по договору был перечислен ООО «***» по безналичному расчету на счет ООО «***»***2007 года. В дальнейшем денежные средства оплачивались по мере производства работ ООО «***». На ***2008 года ООО «***» выполнила в полном объеме договорные обязательства с ООО «***» по финансированию капитального ремонта ***-го этажа. Полная сумма перечисленных по договору денежных средств составила 18651641 рублей, в свою очередь ООО «***» выполнило основные ремонтные работы по указанному договору. В течение ***2008 года ООО «***» осуществляло работы по окончанию ремонта. Также на объекте ТОРК «***» было необходимо закончить некоторые работы для завершения ремонта *** этажа, такие как: художественное оформление стен и замена зенитных фонарей. Так как ей было известно, что у Родина Д.В. есть субподрядчики профессиональные художники, то ***2008 года между ООО «***», в ее лице, как генерального директора, и ООО «***», в лице директора Родина Д.В. был заключен договор подряда №***, согласно которого стоимость работ и материалов составила 570 000 рублей. Платежным поручением № *** от ***2008 года и платежным поручением № *** от*** 2008 года с расчетного счета ООО «***» на расчетный счет ООО «***» была перечислена полностью оплата в сумме 570000 рублей двумя платежами в размере 420000 руб. и 150000 рублей, соответственно. Указанные работы на ***этаже ТОРК «***» ООО «***» выполнило в полном объеме. Больше никаких работ на ***этаже ТОРК «****» ООО «*****» не производило. В помещениях ТОРК «***», принадлежащих ООО «***», работники ООО «***» никакие работы, за исключением художественных работ, предусмотренных договором подряда №***, не проводили. Во всяком случае, они такие работы производить были не должны, так как она и другие работники ООО «***» и ООО «***» поручений об этом Родину Д.В. и другим работникам ООО «***» не давали, никакие документы по данному факту не составляли. Родин Д.В. часто бывал в ТОРК «***», так как постоянно общался с директором ООО «***» А. и другими работниками этой организации. При этом, ей не известно, чтобы Родин Д.В. лично, либо силами других работников ООО «***» и привлеченных подрядчиков производил от имени ООО «***» какие-либо работы в ТОРК «***», поставлял туда строительные материалы. Лично работников и привлеченных подрядчиков ООО «***» она не знает, никогда с ними не общалась. Возможно, кто-то из них и бывал в ТОРК «***» на строительном объекте ООО «***», однако, ей и другим работникам ООО «***» и ООО «***» это не известно. Работники ООО «***» фактически исправляли недоделки по ремонту до ***2009 года включительно, поэтому наличие работников на объекте никого не удивляло. Если Родин Д.В. и самолично привлекал в ТОРК «***» для ремонта работников и подрядчиков ООО «***», то сделано это было для последующего отказа Родиным Д.В. от выполнения условий договора о производстве работ ООО «***» в ООО «***» и для невыполнения в полном объеме работ и поставки материалов по нему;
- показаниями свидетеля П.о том, что он работает в должности главного инженера ООО «***» с ***2000 года. В его должностные обязанности входит обследование здания гостиницы с целью установления технического состояния здания, всех видов коммуникаций, принятие объектов строительства и строительных работ при их вводе в эксплуатацию с целью соответствия их правилам технической безопасности и эксплуатации.
В ***2008 года в гостинице «***» была запланирована реконструкция 17 номеров расположенных на втором этаже правого крыла, кафе и двух служебных помещений. После реконструкции должно было остаться 19 номеров. Причем указанные номера должны были быть полностью сданы под ключ. По указанию директора ООО «***» Л. он должен был следить за объемом работ и их качеством, произведенных генподрядчиком ООО «***», директор которого является Родин Д.В.Указанная реконструкция по видам, объемам работ, видам, качеству и стоимости материалов была полностью предусмотрена в утвержденной сторонами смете. Для производства указанных работ, а также приобретения материалов, ООО «***» привлекало субподрядчиков, как из г. ***, так и из г. ***. У Родина имелся прораб – М., который вместе с Родиным полностью руководил производственным процессом по производимым работам. Вопросами закупки материалов занимался Родин. В начале реконструкции были произведены работы по демонтажу стен указанных 17 номеров, кафе и производственных помещений, в результате чего номеров стало 19 и одно помещение для горничной. Как было изначально договорено, на основании фактически произведенного демонтажа стен, оконных проемов, дверей, Родиным ему были предоставлены три акта выполненных работ, с целью принятия указанных видов работ ООО «***» и подписания данных актов. Впоследствии, ООО «***» через своих субподрядчиков стало производить строительные работы, не предоставляя ему акты на приемку выполненных работ. На его вопрос, почему не предоставляются акты, Родин пояснил, что акты будут предоставлены тогда, когда работы будут полностью произведены, о чем имеется договоренность с директором ООО «***». Так как этот вопрос был согласован с его директором, то в дальнейшем он вопросы по актам о приемке выполненных работ никому не задавал и их не подписывал. Впоследствии его доступ на второй этаж правого крыла гостиницы был ограничен прорабом ООО «***» М., в связи с тем, что он не являлся материально ответственным лицом, а в указанном помещении находился как приобретенный материал, так и инструменты работников. В результате ООО «*****» через своих субподрядчиков произвел в ремонтируемых номерах часть работ, а также поставил часть материалов подлежащих поставке, что было предусмотрено сметой, при этом, часть работ не были выполнены, и часть материалов не было приобретено. Так, например, не было коврового покрытия, не установлены электронные замки, не были сделаны откосы дверей, не были наклеены обои на эти откосы, не была установлена сантехника. Ванны, унитазы были приобретены, но не были установлены. Кроме этого были выявлены и другие недостатки. Им было подсчитано, что для устранения выявленных недостатков потребуется около четырех миллионов рублей, хотя эксперт посчитала пять миллионов рублей. Выполнено же было ООО «***» работ примерно на 12 – 13 миллионов рублей. Таким образом, ООО «***» в полном объеме не выполнив все предусмотренные сметой работы и не поставив все материалы, перестало осуществлять ремонт в номерах гостиницах. Весной 2009 года Родин уехал в г. ***, отключил свой телефон, в результате чего с ним связаться не представилось возможным. Его прораб – М. пояснив, что финансирование Родиным прекратилось, отказался заканчивать работы, так как у него не было денег оплачивать работы субподрядчикам, а те в свою очередь отказывались работать. В результате работы ООО «***» и его субподрядчиков прекратились. Л. дала распоряжение создать комиссию из трех человек: его, начальника ремонтнотехнической службы А. и завхоза Ш., которая сопоставила смету с актами выполненных работ и фактически выполненными работами, в результате чего было выявлено несоответствие, которое отражено в акте обнаруженных недостатков при строительстве от ***2009 года, составленный им в 2 экземплярах, которые он передал Л. При фактическом осмотре помещений номеров, коридора и помещения горничной, ремонтируемых ООО «***», Родин не присутствовал, так как избегал общения. Также отсутствовал кто-либо из представителей ООО «***». Впоследствии он, как и остальные члены комиссии подписал указанный акт. В акт в полном объеме не были включены все не выполненные работы, предусмотренные сметной документацией, так как не все работы сразу были учтены. Впоследствии, в связи с необходимостью введения в эксплуатацию номеров, которые ремонтировало ООО «***», им по распоряжению Л. была составлена смета по приобретаемому товару для устранения недостатков работ ООО «***», которая была утверждена Л. В результате чего за счет ООО «***» был приобретен ковролин для коридора, ламинат для номеров, тюльпан для умывальника в ванные комнаты, а также иной товар необходимый для окончания ремонта в номерах. Работы по устранению недостатков ООО «***» производились своими силами. Не оконченные работы производятся и в настоящее время;
- показаниями свидетеля А. о том, что с 1993 года и по настоящее время он работает начальником ремонтно-технической службы ООО «***». В его обязанности входит обеспечение строительными материалами, текущий ремонт гостиницы, контроль за деятельностью сотрудников ремонтнотехнической службы. В ***2008 года в гостинице «***» было запланировано реконструкция номеров расположенных на втором этаже правого крыла в количестве 17 номеров, кафе и двух служебных помещений, из которых после реконструкции должно было стать 19 номеров. Причем указанные номера должны были быть полностью сданы под ключ. По указанию директора ООО «***» Л. он должен был следить за объемом работ и их качеством, произведенных генподрядчиком ООО «***», директор которого Родин. Указанная реконструкция была полностью предусмотрена в утвержденной сторонами смете. Для производства указанных работ, а также приобретения материалов, ООО «***» привлекало субподрядчиков. Производственным процессом по производимым работам руководили сам Родин и его прораб М. В начале производства реконструкции, были произведены работы по демонтажу стен указанных 17 номеров, кафе и производственных помещений, в результате чего номеров стало 19 и одно помещение для горничной. Впоследствии его доступ на второй этаж правого крыла гостиницы был ограничен прорабом ООО «***» М., в связи с тем, что он не являлся материально ответственным лицом. В результате ООО «***» через своих субподрядчиков произвел в ремонтируемых номерах часть работ, а также поставил часть материалов подлежащих поставке, что было предусмотрено сметой, при этом, часть работ не были выполнены, и часть материалов не было приобретено. В результате ООО «***» произвел в ремонтируемых номерах часть работ, а также поставил часть материалов подлежащих поставке, что было предусмотрено сметой, при этом, часть работ не было выполнено и часть материалов не было приобретено. Было подсчитано, что для устранения выявленных недостатков потребуется около четырех миллионов рублей. Выполнено же было ООО «***» работ примерно на 12 – 13 миллионов рублей. Таким образом, ООО «***» в полном объеме не выполнив все предусмотренные сметой работы и не поставив все материалы, перестало осуществлять ремонт в номерах гостиницах. ***2009 года Родин уехал, отключил свой телефон, в результате чего с ним связаться не представилось возможным. Его прораб – М. пояснив, что финансирование Родиным прекратилось, отказался заканчивать работы, так как у него не было денег оплачивать работы субподрядчикам, а те в свою очередь отказывались работать. В результате работы ООО «***» и его субподрядчиков прекратились. Л. дала распоряжение создать комиссию для сопоставления сметы с актами выполненных работ и фактически выполненными работами. Впоследствии, в связи с необходимостью введения в эксплуатацию номеров, которые ремонтировало ООО «***», по распоряжению Л. была составлена смета по приобретаемому товару для устранения недостатков работ ООО «***». В результате чего был приобретен ковролин для коридора, ламинат для номеров, тюльпан для умывальника в ванные комнаты, а также иной товар необходимый для окончания ремонта в номерах. Работы по устранению недостатков производились своими силами. Не оконченные работы производятся и в настоящее время;
- показаниями свидетеля Ш. о том, что она работает заведующей хозяйством ООО «***» с *** 2008 года и по настоящее время. В ее должностные обязанности входит обследование и контроль санитарного состояния гостиницы, обеспечение сохранности имущества, контроль сотрудников службы эксплуатации, обеспечение необходимыми расходными материалами. В ***2008 года в гостинице «***» было запланировано реконструкция номеров расположенных на втором этаже правого крыла в количестве 17 номеров, кафе и двух служебных помещений, из которых после реконструкции должно было стать 19 номеров. Причем указанные номера должны были быть полностью сданы под ключ. Генподрядчиком выступал ООО «***» директором которого является Родин. Был составлен договор генерального подряда. Указанная реконструкция по видам, объемам работ, видам, качеству и стоимости материалов была полностью предусмотрена в утвержденной сторонами смете. Для производства указанных работ, а также приобретения материалов, ООО «***» привлекало субподрядчиков. Весной 2009 года ООО «***» прекратило работы. Генеральный директор ООО «***» дала распоряжение создать комиссию для сопоставления сметы с актами выполненных работ и фактически выполненными работами, в результате чего было выявлено несоответствие, которое отражено в акте обнаруженных недостатков при строительстве. Она не подсчитывала, сколько денег нужно для устранения недостатков, но большинство работ было выполнено. Работы по устранению недостатков производились своими силами. Не оконченные работы производятся и в настоящее время;
- показаниями свидетеля П. о том, что она работает в должности финансового директора ООО «***» с 2005 года по настоящее время. В ее должностные обязанности входит ведение бухгалтерского и налогового учетов и контроль работы бухгалтерской службы организации. Фактически ООО «***» занимается сдачей в аренду помещений, принадлежащих обществу на праве собственности в помещении ТОРК «***», расположенного по адресу: г. ***. Единственным учредителем и генеральным директором ООО «***» является Л. Ее рабочее место располагается в личном кабинете № *** на ***этаже ТОРК «***». В конце 2008 года на шестом этаже ТОРК «***», принадлежащем ООО «***», осуществлялся ремонт, основную часть которого, как генподрядчик производил ООО «***». В связи с необходимостью выполнения высокохудожественных работ - росписью стен и витражных стекол красками, между ООО «***», как заказчиком, в лице гендиректора Л. и ООО «***», как генподрядчика, в лице Родина, был заключен договор согласно которого ООО «***» должно было выполнить высокохудожественные работы - роспись стен и витражных стекол красками, а ООО «***» - оплатить данные работы в адрес ООО «***» в сумме около 570000 рублей. Согласно указанного договора, ООО «***» произвело указанные работы примерно за два месяца. Согласно договору, по окончанию работ, ООО «***» в полном объеме оплатило денежные средства в адрес ООО «***». Никаких иных финансово-хозяйственных отношений между ООО «***» и ООО «***» не имелось. ООО «***» и ООО «***» в полном объеме выполнили свои обязательства. Задолженностей по оплате не имеется. На сколько ей известно, ООО «***» производило, как генподрядчик, работы по ремонту номеров в гостинице «***», расположенной по адресу: г. ***принадлежащей ООО «***». Причем, ООО «***» в полном объеме не выполнило строительные работы. При этом, Родин Д.В. пояснил, что часть денежных средств, которые были оплачены в адрес ООО «***» для осуществления строительных работ в ООО «***», он выплатил за ООО «***» при выполнении последней организацией строительных работ на *** этаже ТОРК «***». Весной или летом 2009 года, Родин приехал в ТОРК «***», где в ее рабочем кабинете №***, для подтверждения, якобы оплаченных ООО «***» денежных средств по расходам ООО «***» по выполненным работам на *** этаже ТОРК «***», предъявил ей и Л. на изучение авансовые отчеты ООО «***» с приложением первичных бухгалтерских документов, подтверждающих расходы ООО «***» на ГСМ, телефонные переговоры, строительные материалы, которые фактически исходя из наименования не могли быть использованы для строительных работ на шестом этаже ТОРК «***». Какие именно и в каком количестве Родин предъявил им бухгалтерские документы, она не помнит. С момента начала ее работы в ООО «***», между ООО «***» и ООО «***» никаких взаиморасчетов не было. Между ООО «***» и ООО «***» никаких взаимозачетов без оплаты денежных средств не было. После выполнения работ ООО «***» перечислила ООО «***» на 3 миллиона рублей больше, т.е. должна была быть перечислена сумма в размере около 18 миллионов рублей, а была перечислена сумма в размере примерно 21 миллиона рублей. Решением Арбитражного суда СК излишне уплаченная сумма взыскана с ООО «***» в пользу ООО «***»;
- показаниями свидетеля М. о том, что с зимы 2007 года он работал в должности рабочего в ООО «***» г.. *** Он выполнял работы по монтажу гипсокартона на 6 и 7 этаже ТОРК «***». Заказчиком работ являлось ООО «***». В ходе производства работ на данном объекте он познакомился с Родиным Д., который также как и директор ООО «***» А. контролировал производство работ на объекте. Проработал он на данном объекте около 1 года, при этом никаких трудовых договоров он не заключал, заработную плату получал сдельно. Впоследствии, когда работы были окончены, с небольшой задержкой оплата за них была произведена в полном объеме. Так как, ему необходима была работа, он обратился с просьбой об этом к А. А. предложил ему стать прорабом в ООО «***». Он согласился. Впоследствии, в ***2008 г. он был официально оформлен в ООО «***», директором которого являлся Родин Д.В. Фактически он выполнял функции прораба. По указанию Родина Д.В. он, как представитель генподрядчика ООО «***», стал набирать работников для производства отделочных и иных строительных работ по ремонту правого крыла второго этажа гостиницы «***», являющегося заказчиком, генеральным директором которого является Л. Он нашел работников, часть из которых были официально оформлены в ООО «***», а часть работали по заключенным с ООО «***» в лице директора Родина Д.В. трудовым контрактам. На втором этаже гостиницы «***» в правом крыле производились работы. Фактически в период с ***2008 г. по ***2009 г. в гостинице «***» ООО «***» производились работы на втором этаже: демонтаж обшивки из ДВП, демонтаж 47 дверей, демонтаж деревянной обшивки, демонтаж подвесных потолков, демонтаж полов паркетных, демонтаж кирпичных перегородок, демонтаж полов цементных, отбивка штукатурки, демонтаж радиаторов, демонтаж чугунных ванн, демонтаж трубопроводов Д-32, демонтаж канализационных труб Д-100, демонтаж канализационных труб Д-50, разборка кирпичных перегородок, штукатурка стен цементно-известковым раствором, кладка перегородок в ? кирпича, облицовка стен и потолков ГКЛ, облицовка сложного потолка ГКЛ, облицовка оконных откосов СМЛ, установка перемычек, сплошное выравнивание стен и потолка смесью АБС, стяжка пола цементная, облицовка стен и пола в ванных комнатах номеров керамической плиткой, оклейка потолков стеклохолстом, устройство потолочных плинтусов, оклейка стен обоями, за исключением дверных откосов в номерах, акриловая (водоэмульсионная) окраска потолков, короба из ГКЛ, сантехнические работы (установка канализационных, водопроводных и отопительных труб, установка радиаторов отопления, полотенцесушителей, смесителей для ванн, установка пяти ванн в пяти номерах, установка смесителей для унитаза в 14 номерах), электромонтажные работы (прокладка электрических, противопожарных, телефонных, антенных проводов, проводов видеонаблюдения в коридоре, установка двух электрощитов в комнате горничной, прокладка проводов под замки с магнитным ключом, частичная установка электрических розеток и выключателей. Кроме того, были наняты фирмы из г. ***, выполняющие работы по изготовлению и установке алюминиевых окон, сплитсистем, входных и межкомнатных дверей. При этом, двери входные заказывались уже подготовленные под установку замков с магнитными ключами. Также, ***фирма «***», производила работы по изготовлению и установке мраморных подоконников. Заказами указанных работ, поиском указанных фирм занимался лично Родин Д.В., который сам оплачивал указанные услуги, в каком именно размере, он не знает. При этом, насколько ему известно, товары и услуги, предоставленные указанными фирмами в полном объеме до настоящего момента времени не оплачены. ООО «***» имеет перед ними задолженность, какую именно он не знает. Со слов Родина Д.В. указанная задолженность образовалась в связи с отсутствием у него и ООО «***» денежных средств, необходимых для погашения долгов. Все эти виды работ были предусмотрены сметой, составленной еще до начала производства работ. Материалы, предусмотренные сметой, были приобретены частично и завезены на склад гостиницы «***». Вся оплата в адрес ООО «***» производилась ООО «***» безналичным расчетом. Кроме того, по указанию Родина Д.В. несколько раз для выполнения незначительных ремонтных работ на 6 и 7 этажах ТОРК «***», он привозил работников, производящих работы в гостинице «***». Для приобретения материалов и оплаты работ нанятым работникам, он получал денежные средства от Родина Д.В., а также в ФКБ «***» в г. Ставрополе посредством частных переводов на его имя от физического лица. Однажды такой перевод в сумме 100000 рублей им был получен в ***филиале «***». В результате ему были переданы наличными денежными средствами и посредством частных переводов денежные средства в сумме 3224 000 рублей, из которых на сумму 354658 рублей у него имелись чеки о приобретении материалов, которые он в полном объеме передал лично Родину Д.В. Никаких чеков на настоящий момент времени у него нет. Из всей переданной Родину Д.В. суммы денежных средств, 869300 рублей были израсходованы на приобретение строительных материалов и выплату зарплаты работникам по трудовым договорам. Впоследствии Родин Д.В., как руководитель ООО «***», перестал передавать ему для оплаты работникам и на приобретение материалов денежные средства. Задолженность по зарплате перед ним составила 500000 рублей, которая не погашена до настоящего момента времени. На выполнение работ по объекту гостиница «***» из переданных ему денежных средств было израсходовано 1656812 рублей, в том числе по ремонту второго этажа согласно смете - 1549312 рублей, а также, не входящие в сметный расчет по 2 этажу, по ремонту женского санузла на 1 этаже в ресторане гостиницы и переделка потолков в ванных комнатах в номерах 3 этажа на сумму 107500 рублей. При этом, задолженность по зарплате по произведенным в гостинице «***» работам перед указанными работниками и ним, составила около 1500000 рублей, в том числе и по произведенным дополнительным работам в ТОРК «***», которая не погашена до настоящего момента времени. Всего задолженность ООО «***», а в частности Родина Д.В., перед ним за произведенные работы составляет на настоящий момент времени сумму в размере 500000 рублей. Родин Д.В. при передаче денежных средств, всегда давал ему указания, на что конкретно их расходовать. Вся израсходованная сумма денежных средств, переданная ему для производства работ в гостинице «***» была израсходована только на указанные цели. С *** 2008 года Родин Д.В. перестал оплачивать произведенные работы, мотивируя это тем, что у него и в ООО «***» отсутствуют денежные средства для этого, так как якобы денежные средства от заказчика Л. в его адрес не поступили. Однако, после того как работники сообщили Родину Д.В., что в случае невыплаты им зарплаты, работы будут приостановлены, Родин Д.В. передал ему лично денежные средства в сумме 150000 рублей, на выплату зарплаты работникам. При этом, Родин Д.В. обещал расплатиться по долгам по зарплате после того как будет окочены работы в ТОРК «***». Несмотря на это, после окончания работ на 6 и 7 этажах ТОРК «***» ни ООО «***», ни Родин Д.В. лично, задолженность по зарплате перед работниками не погасил. Родин Д.В. объяснял свои действия по невыплате зарплаты тем, что не получил их у Л. После этого, он вместе с другими работниками ООО «***» приезжал к Л. с просьбой произвести оплату денежных средств в адрес ООО «***» и Родина Д.В., на что Л. показала им платежные документы, согласно которым ООО «***» свои обязательства по оплате работ перед ООО «***» выполнило в полном объеме, никакой задолженности не имеет. На настоящий момент времени ООО «***» и Родин Д.В. указанную задолженность перед ним и другими работниками не погасил, свои действия пытается объяснять невыплатой в его адрес денежных средств Л. Он и другие работники, работавшие в гостинице «***» по заключенным ООО «***» трудовым договорам, поехали в г. ***, где встретились с Родиным Д.В., который факт задолженности признал. Однако, обязательства по выплате заработной платы до настоящего момента времени Родиным Д.В. не выполнены;
- показаниями свидетеля Л. о том, что с 2001 года он осуществляет работы по монтажу внутренних сантехнических систем по заказам. В ***2008 года он от своего знакомого Д. узнал о необходимости производства сантехнических работ в правом крыле второго этажа гостиницы «***», где Д. проводил отделочные работы. Приехав в указанную гостиницу, он познакомился с прорабом ООО «***» М. ООО «***» являлось генподрядчиком всех видов работ в правом крыле второго этажа гостиницы «***». М. показал ему объемы работ на указанном объекте. Он должен был произвести сантехнические работы в ванных комнатах 19 номеров, комнате горничной и в коридоре. Так как демонтаж сантехнических узлов и систем на указанном объекте выполнен еще не был, было договорено, что он приступит к работе после демонтажа. После обсуждения видов, объема и стоимости работ с М., он оставил ему свои анкетные данные, после чего ушел. В ***2008 года он в ресторане гостиницы «***» встретился с М. и ранее не знакомым директором ООО «***» Родиным Д.В., у которого уже имелся составленный трудовой контракт с оттиском печати ООО «***», согласно которому он должен был произвести строительные работы в гостинице «***», а ООО «***», в лице директора Родина Д.В. обязано было оплатить ему стоимость данных работ в сумме 155000 рублей. Он и Родин Д.В. подписали указанный договор, который был в 2 экземплярах, один из которых он забрал себе, второй остался у Родина Д.В. После этого он приступил к работе. Демонтаж сантехнических узлов и систем был уже произведен подсобниками Х. и Х., также работающими по трудовому контракту. Впоследствии они помогали ему в производстве сантехнических работ. Им были произведены сантехнические работы в ванных комнатах номеров. По поручению М. он выезжал в ТОРК «***», где на 6 этаже подключал производственное оборудование, прокладывал водопроводные и канализационные трубы. Кроме того, им по поручению М. были произведены дополнительно сантехнические работы. В ванной комнате в номере *** на *** этаже гостиницы «***» – осуществлен монтаж умывальника, унитаза, ванны, полотенцесушителя, смесителя на ванну, зеркала. Им производился демонтаж и монтаж 11 канализационных стояков из подвала до второго этажа гостиницы 11 номеров. Стоимость дополнительных работ в стоимость, указанную в заключенном трудовом контракте не входила. С М. существовала устная договоренность об оплате данных дополнительных работ в сумме 18000 рублей. Никакие трудовые контракты (договора), иные документы по указанным дополнительным работам им с Родиным Д.В., а также с другими лицами не составлялись и не заключались. Оплату за свою работу он получал только у М. М. пояснял, что некоторые вопросы, в том числе вопросы выплат работникам зарплаты, ему необходимо было обсудить с Родиным, после чего он и даст ответ. Таким образом, он получил за свою работу всего 80000 рублей. В ***2009 года, когда работы, которые он должен был произвести, почти были окончены, М. отказался платить ему и другим работникам денежные средства за работу, пояснив, что нет денег. При этом, М. указанные денежные средства для оплаты за произведенные работы, не были переданы ООО «***», в частности Родиным, в связи с чем, оплатить их работникам М. не мог. Так как ему перестали оплачивать за работу, он не стал оканчивать сантехнические работы. Фактически им не были завершены примерно 10 % работ от общего объема работ, предусмотренного трудовым контрактом. До настоящего момента времени задолженность перед ним не погашена. В связи с тем, что им также не была получена оплата за произведенные вышеуказанные дополнительные работы в сумме 18000 рублей, на настоящий момент времени ООО «***», а также его директор Родин Д.В. не оплатил ему по трудовому контракту денежные средства в сумме 75000 рублей. Он никаким образом, с Родиным Д.В. не связывался, не созванивался, не встречался. Фактически за все время производства работ он видел Родина Д.В. 2-3 раза, а общался один раз при заключении трудового контракта. Все претензии по выплате ему задолженности по произведенным работам он высказывал М. Насколько ему известно, М. неоднократно предпринимал попытки, направленные на погашение задолженности ООО «***» перед работникам, для чего общался с Родиным и Л. Однако, до настоящего момента времени, задолженность не погашена;
- показаниями свидетеля А. о том, что в ***2008 года, он через своего знакомого узнал о производстве строительных работ в правом крыле на втором этаже гостиницы «***». Приехав в указанную гостиницу, он познакомился с прорабом ООО «***» М. М. показал ему объемы работ на указанном объекте. Он должен был произвести штукатурные работы в 19 номеров, комнате горничной и в коридоре. Демонтаж старых отделочных работ на указанном объекте уже был произведен. После обсуждения видов, объема и стоимости работ с М., он оставил ему свои анкетные данные, после чего ушел. В ***2008 года он в гостинице «***» встретился с М. и директором ООО «***» Родиным, у которого уже имелся составленный трудовой контракт с оттиском печати ООО «***», согласно которому он должен был произвести строительные работы в гостинице «***», а ООО «***» обязано было оплатить 132000 рублей. Он и Родин подписали контракт. После этого он сразу приступил к работам. Им были произведены штукатурные работы: увеличение размеров дверных проемов входных дверей в номера, установка дверных бетонных перемычек, установка новых дверных проемов входных дверей в номера, закладка кирпичом старых дверных проемов, частичная штукатурка дверных откосов входных дверей, установка стекломагнезитного листа на оконных откосах, штукатурка ниш под отопительные батареи в номерах, установка и покраска двумя-тремя слоями потолочного плинтуса в номерах (комната и ванная комната) и в коридоре, выравнивание цементным раствором оснований под оконные отливы снаружи в номерах и коридоре. Кроме того, в ***2009 г. им по поручению М., были произведены дополнительные работы в ТОРК «***». С М. и Родиным существовала устная договоренность об оплате данных дополнительных работ в сумме 12000 рублей. Оплату за проделанную работу он получал у М. М. пояснял, что многие вопросы, в том числе все вопросы выплат работникам зарплаты, ему необходимо было обсуждать с Родиным и только после этого он может дать ответ о выплате зарплаты. Он всего получил за свою работу 42000 рублей. В ***2008 года М. отказался платить ему и другим работникам денежные средства за работу, пояснив, что у него нет денег. При этом, М. указанные денежные средства для оплаты за произведенные работы, не были переданы ООО «***», в частности Родиным Д.В. Несмотря на то, что зарплату платить перестали, он в полном объеме закончил все работы и все свои обязательства перед ООО «***» выполнил. Он думал, что по окончанию работ все подлежащие оплате денежные средства будут ему выплачены, так как об этом несколько раз лично говорил Родин. До настоящего момента времени задолженность перед ним не погашена. В связи с тем, что им также не была получена оплата за произведенные вышеуказанные дополнительные работы в сумме 12000 рублей, на настоящий момент времени ООО «***», в лице Родина Д.В., не оплатил ему денежные средства в сумме 102000 рублей. После окончания работ он несколько раз разговаривал с Родиным по телефону, просил его оплатить в полном объеме деньги по трудовому контракту. Родин пояснял, что сделать это не может, так как, якобы, заказчик не оплатил ООО «***» денежные средства за работы, говорил, что приедет в г. *** и разберется с указанной ситуацией. Родина он больше не видел. Все претензии по выплате ему задолженности по произведенным работам он постоянно высказывал М.;
- показаниями свидетеля Х.1 о том, что в *** 2008 года он от своего знакомого М. узнал о поиске разнорабочего для производства строительных работ в правом крыле второго этажа гостиницы «***», где М. являлся прорабом ООО «***». В указанной гостинице, он вместе со своим братом Х.2, также с другими рабочими, стал производить демонтаж сантехнических узлов в ванных комнатах 19 номеров, комнате горничной и в коридоре второго этажа правого крыла гостиницы. М. принес трудовой контракт с оттиском печати ООО «***» и подписью директора данной организации Родина, согласно которому он должен был производить подсобные работы в гостинице «***», а ООО «***», в лице директора Родина Д.В. обязано было оплатить ему стоимость данных работ в сумме 68 000 рублей. Он подписал указанный контракт. После демонтажа санузлов они стали работать подсобниками у сантехника Л. Они выполняли разнообразные подсобные работы. Оплату за свою работу он получал наличными денежными средствами только у М., при этом, брал их разными сумами в разные промежутки времени, когда именно и сколько, уже не помнит. Всего он получил от М. за свою работу 30000 рублей. В ***2009 года, когда работы почти были окончены, М. отказался платить ему и другим работникам денежные средства за работу, пояснив, что у него нет денег. В связи с тем, что кроме него также не были оплачены денежные средства и другим работникам, строительные работы в гостинице «***» не были окончены. До настоящего момента времени задолженность директора ООО «***» Родина Д.В. перед ним не погашена и составляет 38000 рублей;
- показаниями свидетеля Х.2 о том, что в ***2008 года он от своего знакомого М. узнал о поиске разнорабочего для производства строительных работ правом крыле второго этажа гостиницы «***». В указанной гостинице, он вместе со своим братом Х.1, также другими работниками, стал производить демонтаж сантехнических узлов в ванных комнатах 19 номеров, комнате горничной и в коридоре второго этажа правого крыла гостиницы «***». М. принес трудовой контракт с оттиском печати ООО «***» и подписью директора данной организации Родина, согласно которому он должен был производить подсобные работы в гостинице «***», а ООО «***», в лице директора Родина Д.В. обязано было оплатить ему стоимость данных работ в сумме 17 000 рублей. Он подписал от своего имени указанный контракт, который был в 2 экземплярах, один из которых он забрал себе, второй передал М. После демонтажа санузлов, по указанию М., они с братом стали работать подсобниками у сантехника Л. Они выполняли разнообразные подсобные работы. Оплату за свою работу он получал наличными денежными средствами только у М., при этом, брал их разными сумами в разные промежутки времени, когда именно и сколько, уже не помнит. Всего он получил от М.за свою работу 7000 рублей. В*** 2009 года, когда работы почти были окончены, М. отказался платить ему и другим работникам денежные средства за работу, пояснив, что у него нет денег. В связи с тем, что кроме него также не были оплачены денежные средства и другим работникам, строительные работы в гостинице «***» не были окончены. До настоящего момента времени задолженность директора ООО «***» Родина перед ним не погашена и составляет 10000;
- показаниями свидетеля А. оглашенными в судебном заседании с согласия сторон в порядке ст. 281 УПК РФ о том, что с 2002 года он осуществляет строительные работы по заказам. В ***2008 года ранее знакомый директор ООО «***» Родин Д.В. пригласил его произвести работу по укладке керамической плитки в ванных комнатах номеров в правом крыле второго этажа гостиницы «***», расположенной по адресу: г. ***. С Родиным Д.В. он познакомился примерно за один год до этого, когда он осуществлял отделочные работы на третьем этаже правого крыла гостинцы «***». Родин Д.В. познакомил его с прорабом ООО «***» М. ООО «***» являлось генподрядчиком всех видов работ в правом крыле второго этажа гостиницы «***». М. показал ему объемы работ на указанном объекте. Он должен был произвести укладку керамической плитки и затирку швов на полу и стенах в ванных комнатах в 19 номерах, комнате горничной. Виды, объем и стоимость работ были оговорены им с М., стоимость одного кв. м. укладки керамической плитки составляла 400 рублей, стоимость затирки швов входила в данную стоимость. Он оставил М. свои анкетные данные. ***2008 года он в ресторане гостиницы «***» встретился с М. и директором ООО «***» Родиным, у которого уже имелся составленный с помощью оргтехники трудовой контракт с оттиском печати ООО «***», согласно которому он, как физлицо, должен был произвести отделочные работы в гостинице «***», а ООО «***», в лице директора Родина Д.В. обязано было оплатить ему стоимость данных работ в сумме 211 000 рублей, т.е. подразумевалось, что за указанную сумму он должен был уложить 527,5 кв. м. плитки, данная площадь была взята по показателям проектно-сметной документации. При этом, им с Родиным Д.В. было договорено, что в случае укладки им плитки больше указанной площади, ему будет доплачена стоимость работ, исходя из стоимости укладки одного кв. м. Таким образом, за дополнительный объем работ ранее Родин Д.В. уже оплачивал ему за работы на третьем этаже гостиницы. Он и Родин Д.В. подписали указанный контракт, который был в 2 экземплярах, один из которых он забрал себе, второй остался у Родина Д.В. Изучив предъявленный ему следователем трудовой контракт от ***2008 г., он пояснил, что именно указанный контракт был заключен между ним и Родиным Д.В. После этого, он сразу приступил к работам. Им были произведены отделочные работы по укладке керамической плитки на полу и стенах в ванных комнатах номеров, затирка швов. Кроме того, в*** 2009 г. им по поручению М., были произведены дополнительные работы в ТОРК «***» по ул. ***. При этом, как он понял, требовал производства указанных работ у М. Родин Д.В. Он произвел следующие работы: по укладке керамической плитки на полу и стенах в помещении пищеблока на 6 этаже. С М. и Родиным Д.В существовала устная договоренность об оплате данных дополнительных работ исходя из общей площади уложенной плитки из расчета стоимости одного кв. м. Никакие трудовые контракты (договора), иные документы по указанным дополнительным работам им с Родиным Д.В., а также с другими лицами не составлялись и не заключались. Оплату наличными денежными средствами за свою работу он получал только у М. При этом, брал их разными суммами и в разные временные периоды. Систематически М. пояснял, что многие вопросы, в том числе все вопросы выплат работникам зарплаты, ему необходимо было обсуждать с Родиным Д.В., только после чего он мог дать ответ о выплате зарплаты. Как он понял М. сам вопросы выплат зарплат работникам не решал, эти вопросы решал Родин Д.В. Таким образом, он всего получил за свою работу 32000 рублей. В ***2008 года, точную дату он не помнит, М. отказался платить ему и другим работникам денежные средства за работу, пояснив, что у него нет денег. При этом, М. указанные денежные средства для оплаты за произведенные работы, не были переданы ООО «***», в частности Родиным Д.В., в связи с чем, оплатить их работникам М. не мог. Несмотря на то, что зарплату платить перестали, он в полном объеме закончил все работы, которые были обговорены на момент заключения трудового контракта, все свои обязательства перед ООО «***» выполнив. Он думал, что по окончанию работ все подлежащие оплате ему денежные средства будут выплачены, так как об этом лично ему говорил Родин Д.В., находясь в гостинице «***», при проверке работ совместно с заказчиком директором ООО «***» Л. При этом, Родин Д.В. сказал ему, что претензий по произведенным им работам у него нет, деньги за работу передадут ему через М. До настоящего момента времени задолженность перед ним не погашена. В связи с тем, что фактически всего в гостинице «***» и в ТОРК «***» им было положено 607,5 кв. м., т.е. на 80 кв. м. больше, чем это предусмотрено трудовым договором. Свыше суммы, указанной в трудовом контракте, ООО «***» ему должно было оплатить денежные средства в сумме 32000 рублей. Таким образом, ООО «***», а также его директор Родин Д.В. не оплатил ему по трудовому контракту денежные средства в сумме 211000 рублей, с учетом всей площади фактически уложенной им керамической плитки, чем причинил ему значительным ущерб. Он по окончанию работ с Родиным Д.В. не общался, так как последний поменял номер телефона. Родина Д.В. он больше не видел. Он постоянно претензии по выплате ему задолженности по оплате за произведенные работы высказывал М. Со слов последнего у него не было денежных средств на оплату произведенных работ, так как Родин Д.В. задерживал передачу ему денежных средств. М. неоднократно предпринимал попытки, направленные на погашение задолженности ООО «***» перед работникам, в том числе и по заключенным трудовым контрактам, для чего общался с Родиным Д.В. и генеральным директором – заказчиком работ ООО «***» Л. Однако, до настоящего момента времени, задолженность перед ним не погашена. Со слов М. никто для погашения данной задолженности ему денежные средства не передавал. С Л. он ни разу не общался, договоренностей между ними никаких не было, никакие документы с ней и ООО «***» от своего имени не подписывал. Трудовой контракт заключенный им с ООО «***» впоследствии был передан М. Никакие документы по выполнению и сдаче произведенных работ он сам не составлял, их не подписывал. За получение денежных средств нигде не подписывался. Вся уложенная им в гостинице «***» керамическая плитка была производства г. Шахты Ростовской области, хотя изначально планировалось, что им для укладки будет использована керамическая плитка производства Испании или Италии. В связи с чем, была уложена плитка отечественного производства, а не иностранного ему не известно. Кто, когда, при каких обстоятельствах приобретал керамическую плитку, ему не известно, к нему она поступила от М. Керамогранит ему для работы не передавался, работы с ним никакие он не производил;
- показаниями свидетеля Д. о том, что в ***2008 года, ранее знакомый ему директор ООО «***» Родин пригласил его, а также работающих вместе с ним сыновей и брата произвести малярные и отделочные работы в 19 номерах, 1 комнате горничной и в коридоре правого крыла второго этажа гостиницы «***». ООО «***» являлось генподрядчиком всех видов работ в правом крыле второго этажа гостиницы «***». Родин и прораб М. показали им объемы работ, которые необходимо было выполнить на объекте. Они должны были произвести следующие малярные работы по стенам: шпаклевка смесью «АБС», грунтовка, поклейка обоев, по гипсокартонному потолку: заделка швов смесью «Унифлот», грунтовка, шпаклевка, поклейка стеклохолста, покраска его двумя слоями, а также установка перфорированных уголков на внешних углах откосов потолков коридора и в ванных комнат номеров. Виды, объем и стоимость работ были оговорены с Родиным. Он, Д.1, Д.2и Д.3 оставили Родину свои анкетные данные. ***2008 года он, Д.1, Д.2и Д.3 в помещении ресторана гостиницы «Д.1, Д.2и Д.3» встретились с М. и Родиным, у которого уже имелся составленный трудовой контракт с оттиском печати ООО «***». Согласно трудовому контракту он, как физическое лицо, должен был произвести отделочные работы в гостинице «***», а ООО «***», в лице Родина обязано было оплатить ему стоимость данных работ в сумме 180000 рублей. Он и Родин подписали договор. Д.1, Д.2, Д.3 заключили аналогичные трудовые контракты с Родиным. После этого, он, Д.1, Д.2, Д.3 приступили к производству указанных отделочных работ. В ***2009 г. им и Д.1 по поручению Родина и М. были произведены дополнительные работы в ТОРК «***». У него и Д.1 с М. и Родиным существовала устная договоренность об оплате указанных дополнительных работ, не входящих в стоимость работ, прописанных в трудовом контракте, исходя из общей площади произведенных отделочных работ. Оплату наличными денежными средствами за свою работу он получал однажды у М. в сумме 12000 рублей в ***2008 года. М. пояснял, что многие вопросы, в том числе все вопросы выплат работникам зарплаты, ему необходимо было обсуждать с Родиным. Как он понял, М. сам вопросы выплат зарплат работникам не решал, эти вопросы решал Родин. В ***2009 года М. и Родин отказались платить ему и другим работникам денежные средства за производимые работы, объяснив это отсутствием денег. На тот момент времени он, Д.1, Д.2, Д.3 почти в полном объеме закончили все работы в гостинице «***», которые были обговорены на момент заключения трудовых контрактов, за исключением оклейки обоями дверных откосов в номерах (в связи с тем, что входные двери в номера не были установлены) и покраски обоев двумя слоями в коридоре в правом крыле второго этажа гостиницы, которые не были ими произведены, так как не выплачивалась ООО «***» зарплата долгое время. Стоимость указанных оклейки обоями дверных откосов в номерах и покраски обоев составляет около 12000 рублей. Он думал, что по окончанию работ, все подлежащие оплате денежные средства будут ему выплачены, так как об этом лично ему неоднократно говорил Родин. При этом, Родин говорил, что претензий по произведенным работам не имеет, деньги за работу он впоследствии выплатит. До настоящего момента времени задолженность перед ним не погашена. В связи с имеющейся у ООО «***» задолженностью по произведенным отделочным работам в ТОРК «***», ООО «***» должно оплатить ему денежные средства в сумме 180000 рублей. По окончании работ он несколько раз общался с Родиным, так как сам искал с ним встречи, для чего несколько раз выезжал с М. в г. ***. Родин при встрече говорил, что денег у него нет, так как ему их не оплатил в полной мере заказчик. Однако, встретившись вместе с М. с директором ООО «***» Л., он от Л. узнал, что в адрес ООО «***» заказчиком оплачены денежные средства в полном объеме. Л. также показала подтверждающие это платежные поручения по оплате ООО «***» в адрес ООО «***» денежных средств. После этого он больше с Л. не общался. Ему известно, что М. неоднократно предпринимал попытки, направленные на погашение задолженности ООО «***» перед работниками, однако, до настоящего момента времени, задолженность не погашена;
- показаниями свидетеля Д.1 о том, что в ***2008 года ранее знакомый директор ООО «***» Родин пригласил его, а также работающих вместе с ним Д., Д.2 и Д.3 произвести малярные и отделочные работы в 19 номерах, 1 комнате горничной и в коридоре правого крыла второго этажа гостиницы «***». ООО «***» являлось генподрядчиком всех видов работ в правом крыле второго этажа гостиницы «***». Родин и прораб М. показали им объемы работ, которые необходимо было выполнить на указанном объекте. Они должны были произвести малярные работы. Он, Д., Д.2 и Д.3 оставили Родину свои анкетные данные. ***года он, Д., Д.2 и Д.3 в помещении ресторана гостиницы «***» встретились с М. и Родиным, у которого уже имелся трудовой контракт с оттиском печати ООО «***», согласно которому он должен был произвести отделочные работы в гостинице «***», а ООО «***», в лице директора Родина обязано было оплатить ему стоимость данных работ в сумме 84000 рублей. При этом, им с Родиным было оговорено, что в случае производства указанных работ больше указанной площади, ему будет доплачена стоимость работ. Он и Родин подписали указанный договор, который был в 2 экземплярах, один из которых он забрал себе, второй остался у Родина. Таким же образом, Д., Д.2 и Д.3 заключили трудовые контракты с Родиным Д.В., они были аналогичной формы и отличались стоимостью указанных в них работ. После этого, он, Д., Д.2 и Д.3 приступили к производству отделочных работ. Оплату наличными денежными средствами за свою работу он получал однажды у М. в сумме 12000 рублей в ***2008 года. М. пояснял, что многие вопросы, в том числе все вопросы выплат работникам зарплаты, ему необходимо было обсуждать с Родиным, только после чего он может дать ответ о выплате работникам зарплаты. В ***2009 года М. и Родин отказались платить ему и другим работникам денежные средства за работы производимые в гостинице «***», пояснив, что нет денег. При этом, как он понял, М. указанные денежные средства для оплаты за произведенные работы, не были переданы ООО «***». На тот момент времени он, Д., Д.2 и Д.3 почти в полном объеме закончили все работы в гостинице «***», которые были обговорены на момент заключения трудовых контрактов, за исключением оклейки обоями дверных откосов в номерах (в связи с тем, что входные двери в номера не были установлены) и покраски обоев двумя слоями в коридоре в правом крыле второго этажа гостиницы, которые не были ими произведены, так как не выплачивалась ООО «***» зарплата долгое время. Стоимость указанных оклейки обоями дверных откосов в номерах и покраски обоев составляет около 12000 рублей. Он думал, что по окончанию работ, все подлежащие оплате денежные средства будут ему выплачены, так как об этом лично ему неоднократно говорил Родин, находясь в гостинице «***», а также с его слов - М. При этом, Родин говорил, что претензий по произведенным им, Д., Д.2 и Д.3 работам не имеет, деньги за работу он впоследствии выплатит. До настоящего момента времени задолженность перед ним не погашена. ООО «***» не оплатил ему по трудовому контракту денежные средства в сумме 72 000 рублей. С Л. он никогда не общался;
- показаниями свидетеля Д.2 о том, что с 1997 года он осуществляет малярные и отделочные работы, а также работы по укладке мягкой кровли по заказам. В ***2008 года, ранее знакомый директор ООО «***» Родин пригласил его, а также работающих вместе с ним Д., Д.1, Д.3 произвести малярные и отделочные работы в 19 номерах, 1 комнате горничной и в коридоре правого крыла второго этажа гостиницы «***». ООО «***» являлось генподрядчиком всех видов работ в правом крыле второго этажа гостиницы «***». Родин и его прораб М. показали им объемы работ, которые необходимо было выполнить на указанном объекте. Они должны были произвести следующие малярные работы. Виды, объем, и стоимость работ были оговорены с Родиным. Они оставили Родину свои анкетные данные. ***2008 года он, Д., Д.1, Д.3 в ресторане гостиницы «***» встретились с М. и Родиным, у которого уже имелся трудовой контракт с оттиском печати ООО «***», согласно которому он, как физическое лицо, должен был произвести отделочные работы в гостинице «***», а ООО «***», в лице директора Родина обязано было оплатить ему стоимость данных работ в сумме 180000 рублей. С Родиным было договорено, что в случае производства указанных работ больше указанной в контракте площади, ему будет доплачена стоимость работ, исходя из стоимости работ одного квадратного метра. Он и Родин подписали договор, который был в 2 экземплярах, один из которых он забрал себе, второй остался у Родина. Таким же образом, Д., Д.1, Д.3 заключили трудовые контракты с Родиным, они были аналогичной формы и отличались стоимостью указанных в них работ. В ***2009 г. им и Д. по поручению Родина и М. были произведены дополнительные работы в ТОРК «***». При этом, как он понял, требовал производства указанных работ у М. Родин. У него и Д. с М. и Родиным существовала устная договоренность об оплате указанных дополнительных работ, не входящих в стоимость работ, прописанных в трудовом контракте, исходя из общей площади произведенных отделочных работ, из расчета стоимости работ одного квадратного метра. Никакие трудовые контракты (договора), иные документы по указанным дополнительным работам им с Родиным, а также с другими лицами не составлялись и не заключались. Оплату наличными денежными средствами за свою работу он получал однажды у М. в сумме 12000 рублей в 2008 года. М. пояснял, что многие вопросы, в том числе все вопросы выплат работникам зарплаты, ему необходимо было обсуждать с Родиным. В ***2009 года М. и Родин отказались платить ему и другим работникам денежные средства за работы, производимые в гостинице «***», пояснив, что нет денег. На тот момент времени он, Д., Д.1, Д.3 почти в полном объеме закончили все работы в гостинице «***», которые были обговорены, за исключением оклейки обоями дверных откосов в номерах (в связи с тем, что входные двери в номера не были установлены) и покраски обоев двумя слоями в коридоре в правом крыле второго этажа гостиницы, которые не были ими произведены, так как не выплачивалась ООО «***» зарплата долгое время. Стоимость указанных оклейки обоями дверных откосов в номерах и покраски обоев составляет около 12000 рублей. Он думал, что по окончанию работ, все подлежащие оплате денежные средства будут ему выплачены, так как об этом лично ему неоднократно говорил Родин, находясь в гостинице «***», а также с его слов - М. При этом, Родин говорил, что претензий по произведенным работам нет, деньги за работу он впоследствии выплатит. До настоящего момента времени задолженность перед ним не погашена. В связи с имеющейся у ООО «***» задолженностью по произведенным отделочным работам в ТОРК «***», ООО «***» должно оплатить ему денежные средства в сумме 98000 рублей. Таким образом, Родин не оплатил ему по трудовому контракту денежные средства в сумме 98 000 рублей, с учетом всей площади, фактически произведенных им отделочных работ. Он по окончании работ несколько раз общался с Родиным. Родин при встрече говорил ему, что денег у него нет, так как ему их не оплатил в полной мере заказчик. Однако, встретившись вместе с М. с Л., он от последней узнал, что в адрес ООО «***» заказчиком оплачены денежные средства в полном объеме. Л также показала подтверждающие это платежные поручения. После этого, он больше с Л. не общался;
- показаниями свидетеля Д.3 о том, что в ***2008 года, ранее знакомый директор ООО «***» Родин пригласил его, а также работающих вместе с ним Д.,Д.1, Д.2 произвести малярные и отделочные работы в коридоре правого крыла второго этажа гостиницы «***». С Родиным они познакомились примерно за один год до этого, когда производили отделочные работы в правом крыле третьего этажа гостинцы «***». ООО «***» являлось генподрядчиком всех видов работ в правом крыле второго этажа гостиницы «***». Родин и прораб М. показали им объемы работ, которые необходимо было выполнить на указанном объекте. Они должны были произвести следующие малярные работы по стенам: шпаклевка смесью «АБС», грунтовка, поклейка обоев, по гипсокартонному потолку: заделка швов смесью «Унифлот», грунтовка, шпаклевка, поклейка стеклохолста, покраска его двумя слоями, а также установка перфорированных уголков на внешних углах откосов потолков коридора и в ванных комнат номеров. Виды, объем, и стоимость работ были оговорены ими с Родиным Д.В., стоимость одного квадратного метра указанных отделочных работ «сданных под ключ», в том числе и на потолке и на стенах составляла 275 рублей. Он, Д.,Д.1, Д.2 оставили Родину Д.В. свои анкетные данные. ***2008 года он, Д.,Д.1, Д.2 в ресторане гостиницы «***» встретились с М. и Родиным, у которого уже имелся составленный трудовой контракт с оттиском печати ООО «***», согласно которому он, как физическое лицо, должен был произвести отделочные работы в гостинице «***», а ООО «***», в лице директора Родина Д.В. обязано было оплатить ему стоимость данных работ в сумме 165000 рублей, т.е. подразумевалось, что за указанную сумму он должен был произвести отделочные работы «под ключ» площадью 600 квадратных метров, в том числе и на потолке и стенах. При этом, им с Родиным было договорено, что в случае производства указанных работ больше указанной площади, ему будет доплачена стоимость работ, исходя из стоимости работ одного квадратного метра. Таким образом, за дополнительный объем работ ранее Родин уже оплачивал ему за работы на третьем этаже гостиницы. Он и Родин подписали указанный договор, который был в 2 экземплярах, один из которых он забрал себе, второй остался у Родина. Таким же образом, Д.,Д.1, Д.2 заключили трудовые контракты с Родиным, они были аналогичной формы и отличались стоимостью указанных в них работ. После этого, он, Д.,Д.1, Д.2 сразу приступили к производству указанных отделочных работ. Оплату наличными денежными средствами за свою работу он получал однажды у М. в сумме 12000 рублей в ***2008 года. М. пояснял, что многие вопросы, в том числе все вопросы выплат работникам зарплаты, ему необходимо было обсуждать с Родиным. В ***2009 года, М. и Родин отказались платить ему и другим работникам денежные средства за работы производимые в гостинице «***», пояснив, что нет денег. На тот момент времени они почти в полном объеме закончили все работы в гостинице «***», которые были обговорены на момент заключения трудовых контрактов, за исключением оклейки обоями дверных откосов в номерах (в связи с тем, что входные двери в номера не были установлены) и покраски обоев двумя слоями в коридоре в правом крыле второго этажа гостиницы, которые не были ими произведены, так как не выплачивалась ООО «***» зарплата долгое время. Стоимость указанных оклейки обоями дверных откосов в номерах и покраски обоев составляет около 12000 рублей. Он думал, что по окончанию работ, все подлежащие оплате денежные средства будут ему выплачены, так как об этом лично ему неоднократно говорил Родин. При этом, Родин говорил, что претензий по произведенным работам нет, деньги за работу он впоследствии выплатит. До настоящего момента времени задолженность перед ним не погашена. В связи с имеющейся у ООО «***» в лице Родина задолженностью по произведенным отделочным работам в ТОРК «***», ООО «***» должно оплатить ему денежные средства в сумме 153000 рублей. С Л. он никогда не общался;
- показаниями свидетеля А. оглашенными в ходе судебного заседания в соответствии со ст.281 УПК РФ о том, что*** 2007 года между ООО «***», в его лице как генерального директора, и ООО «***» в лице генерального директора Л. был заключен договор генерального подряда №***, согласно которому ООО «***» обязуется в соответствии со строительными нормами и правилами, утвержденной проектно-сметной документацией, выполнить строительно-монтажные работы по ремонту 6-го этажа ТОРК «***», расположенного по адресу: ***, в том числе: ресторан, боулинг, караоке-бар, кальянная на сумму 18651641 руб. с НДС, а заказчик – ООО «***» оплатить в полном объеме стоимость выполненных работ. Сроки договора: начало - ***2007 года, окончание - ***2008 года. К указанному договору также была составлена смета по ремонту 6-го этажа ТОРК «***», которая также была подписана генеральным директором ООО «***» Л. и им, как директором ООО «***». Оплата за произведенные работы была выплачена в адрес ООО «***» по безналичному расчету. Первый платеж по договору был перечислен ООО «***» по платежному поручению на счет ООО «***»*** 2007 года. В дальнейшем денежные средства оплачивались по мере выполнения работ ООО «***». На дату ***2008 года ООО «***» выполнило в полном объеме договорные обязательства с ООО «***» по финансированию капитального ремонта 6-го этажа. Полная сумма перечисленных по договору денежных средств составила 18651641 рублей, в свою очередь ООО «***» выполнило ремонтные работы по указанному договору, которые были в полном объеме окончены в конце 2008 г.- начале 2009 г. Все предусмотренные указанным договором и проектно-сметной документацией работы были выполнены. С директором ООО «***» Родиным он знаком несколько лет. Родин Д.В. никогда в ООО «***» в качестве работника зарегистрирован не был. У ООО «***» с ООО «***» и Родиным Д.В. никаких взаиморасчетов и обязательств друг перед другом не было, никакие документы не составлялись. На момент выполнения указанных работ Родин Д.В. неоднократно бывал в ТОРК «***», для встреч с ним и Л. Однако, никакого отношения к производимым ООО «***» работам в ТОРК «***» Родин Д.В. не имел, никакие управленческие решения по работам, вопросам их оплаты, закупки строительных материалов, не принимал, хотя по манере своего общения окружающие работники могли бы подумать, что Родин Д.В. является кем-то из руководства ООО «***». Он никогда не просил Родина Д.В. приобретать его и ООО «***» какие-либо материалы для ремонта, производимого ООО «***» в ТОРК «***». Никогда работники ООО «***» от имени ООО «***» работы в ТОРК «***» не производили. Материал для указанных работ ни Родиным Д.В., ни ООО «***» не приобретался и не поставлялся. На вопрос следователя: почему Родин Д.В. утверждает, что закупал за денежные средства, принадлежащие ООО «***», материалы для производства ООО «***» ремонта в ТОРК «***», он пояснил, что возможно Родин Д.В. делает это для того, чтобы получить дополнительно денежные средства с ООО «***» или ООО «***». М.1, которого все называли «***», работал в ТОРК «***», как субподрядчик ООО «***», установщиком гипсокартонового потолка, по окончанию работ оплата ему была произведена в полном объеме. Никакие решения по деятельности ООО «***» он не принимал. Все произведенные работы в полном объеме оформлялись всеми необходимыми документами: унифицированными формами КС-2 и КС-3, счетами на оплату, платежными поручениями. Также ООО «***» выполняло в ТОРК «***» дополнительные работы, которые были оформлены дополнительными соглашениями к договору, а также унифицированными формами КС-2 и КС-3, счетами на оплату, платежными поручениями. Все сделки с ООО «***» отражены полностью в налоговом и бухгалтерском учетах ООО «***». У него в настоящее время никаких документов по деятельности ООО «***» нет, так как в *** 2009 г. он уволился из ООО «***», передав документы новому директору. Все работы по договору в ТОРК «***» ООО «***» выполнило в полном объеме, претензий по количеству и качеству выполненных работ у ООО «***» не было. Оплату ООО «***» за работы в адрес ООО «***» была перечислена в полном объеме, при этом, даже была переплата, которая согласно решения Арбитражного суда Ставропольского края была взыскана с ООО «***» в адрес ООО «***»;
Кроме показаний потерпевшего, свидетелей обвинения, эксперта, вина подсудимого Родина Д.В. в совершенном им преступлении подтверждается исследованными в суде письменными материалами уголовного дела, а также вещественными доказательствами: платёжное поручение № ***от ***2008г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 45000 рублей; платёжное поручение № *** от*** 2008 г. на сумму 150000 рублей; платёжное поручение № *** от. ***2008 г. на сумму 16100 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 5000 рублей; платёжное требование №*** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 55000 рублей; платёжное требование № ***от ***2008 г. на сумму 15 рублей; электронное платёжное поручение №***от*** 2008 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 161200 рублей; платёжное поручение № ***от***2008 г. на сумму 770000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 30 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 264 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 374 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 457 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 830 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 1204 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 1740 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 2490 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 2490 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 3320 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 80151 рублей; платёжное требование № ***от ***2008 г. на сумму 100 рублей; электронное платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 7000 рублей; электронное платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 1687471 рублей; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 1059 рублей 6 копеек; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 1820 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2233 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 5395 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 5395 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 6012 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 6647 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 17894 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 60000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 700000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 383 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 663313 рубля 56 копеек; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 110 рублей 40 копеек; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 400 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 1446 рублей 55 копеек платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 3704 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 21000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 50000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 75 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 400 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 400 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 1000 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 1898891 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 59900 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 500000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 831240 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 60 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 204302 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2689 рублей 16 копеек; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 8000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 100000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 30 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 217000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 20950 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 100 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 4000 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 1116192 рублей 16 копеек; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; инкассовое поручение № *** от ***2008 г. на сумму 330 рублей 71 копейка; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 373 рубля 50 копеек; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 457 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 830 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 1203 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2490 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2490 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 3320 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 5395 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 16633 рубля 28 копеек; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 27000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 40000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 63020 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 300000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 341775 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 90 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 150000 рублей 16 копеек; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 420000 рублей 16 копеек; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2233 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 3000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 6012 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 760000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 30 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 6400 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 9622 рубля 82 копейки; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 40175 рубля 77 копеек; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 450 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2178 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 3000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 5000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 30 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2818863 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 373 рубля 50 копеек; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 457 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 830 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 1203 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2490 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2490 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 3320 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 6395 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 6800 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 28000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 75300 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 100000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 1800000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 75 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 7200 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2 рубля 95 копеек; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 60000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 100 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 2234 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 6011 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 50000 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 30 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 1500 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 7200 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 742950 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 1400 рублей; платёжное поручение № *** от ***2008 г. на сумму 5500 рублей; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 15 рублей; выписка по счёту *** за период с ***06 г по ***08 г.; платёжное требование № *** от ***2008 г. на сумму 54 рубля; платёжное требование № *** от ***2006 г. на сумму 300 рублей; мемориальный ордер № *** от ***2006 г.на сумму 10000 рублей; платёжное требование № *** от ***2006 г. на сумму 31 рубль; платёжное поручение № *** от ***2006 г.на сумму 300 рубля; платёжное поручение № *** от ***2006 г.на сумму 11564 рублей; платёжное поручение № *** от ***2006 г.на сумму 13140 рубля; электронное платёжное поручение № *** от ***2006 г.на сумму 97510 рублей; электронное платёжное поручение № *** от ***2006 г.на сумму 100587 рублей; платёжное поручение № *** от ***2006 г.на сумму 96534 рубля 90 копеек; платёжное поручение № *** от ***2006 г.на сумму 99581 рубль 13 копеек; платёжное требование №007 от 25.12.2006 г. на сумму 20 рублей; платёжное поручение № *** от ***2006 г.на сумму 1000 рубля; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 200000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 28330 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 84000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 7 рублей 47 копеек; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 8 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 30 рублей; платёжное требование №*** от ***2007 г. на сумму 41 рубль 50 копеек; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 800 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 17564 рубля 88 копеек; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 16700 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 70 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 150000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 10000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 10000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 39512 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 800 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 8990 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 80000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 800 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 500000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 82065 рублей 10 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 4284 рубля; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 11081 рубль 55 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 33747 рублей 56 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 122075 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 481 рубль 50 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 589 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1070 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1540 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1553 рубля; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3210 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 5950 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 6851 рубль; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 46 рублей 65 копеек; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 50 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 2200 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 15000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 200 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г., платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 325 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 491 рубль; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 599 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1090 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1579 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1580 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3270 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 6050 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 6929 рублей 40 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 7553 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 7704 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 14000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 15000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 32903 рубля 54 копейки; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 36200 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 79184 рубля 11 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 100000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 75 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 80 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 1790 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 40170 рублей 45 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 11050 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 4264 рубля 92 копейки; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное поручение №54 от 10.05.2007 г. на сумму 9993 рубля 15 копеек; платёжное поручение №55 от 10.05.2007 г. на сумму 14000 рублей; платёжное поручение №52 10.05.2007 г. на сумму 15000 рублей; платёжное поручение №53 от 10.05.2007 г. на сумму 100000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 150000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 50 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 5500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 666 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 814 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 2146 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 2360 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 4440 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 8000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 9620 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 400 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 427850 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 4963 рубля 17 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3628 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 300000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 30 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 64 рубля 38 копеек; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 1922 рубля 10 копеек; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 300000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 7455 рублей 24 копейки; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 300 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 18 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 40000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 300000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 30 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1065 рублей 79 копеек; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 150000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 150000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 20 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 1320 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 655089 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 15000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 16950 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 28830 рублей; платёжное поручение №88 от 21.06.2007 г. на сумму 93000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 155000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 50 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 300 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 200000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 18 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 666 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 200000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 900000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 666 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 814 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 814 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 2146 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 2146 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 2360 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 2360 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 4440 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 4440 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 8000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 8000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 9620 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 9620 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 11794 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 12335 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 15000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 17100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 20127 рублей; платёжное поручение №83 от 17.07.2007 г. на сумму 28000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 30908 рублей 51 копейку; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 89707 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 220000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 390000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 11794 рубля 56 копеек; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 12335 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 90 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 6825 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 30 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 100 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 100000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 100000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 421 рубль; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 2448 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 6590 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 37800 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 100000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 117500 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 182200 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 200000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 293000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 500000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 500000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3000000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 11794 рубля 56 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 12335 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 300000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 400000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1692300 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 218000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 100 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 240 рублей, платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 556 рублей 38 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 15000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 28000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 30908 рублей 51 копейка; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 270000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 400000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 200 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 18980 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 2650000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 554 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 666 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 677 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 814 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1230 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1784 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 2060 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 2146 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 2360 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 3120 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 3480 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 3690 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 4440 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 6550 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 6000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 8526 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 9620 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 30908 рублей 51 копейка; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 72207 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 126061 рубль 20 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 150000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 300000 рублей; платёжное №*** от *** 2007 г.на сумму 65750 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 150000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 200000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 442497 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 110 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 200000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 40000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 69750 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 850000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 15000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 17220 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 200000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 150000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 60 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 37107 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 119700 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 200000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 30 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 30000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 300000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 300000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 400000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 40 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 15000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 1100 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 374700 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1740 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 400000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 660693 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 500000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 20 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 19629 рублей 89 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 611 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1110 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1610 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1820 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 3330 рублей, поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 5950 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 7215 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 14000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 5100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 9800 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 30908 рублей 51 копейка; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 39397 рублей 55 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 143887 рублей 50 копеек; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 272500 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 70 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 400 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 705676 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 300000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 50000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 20 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 433 рубля; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 3521 рубль; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 9479 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 70920 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 250 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 5000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 54178 рублей 95 копеек; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 2500000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 10 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 74983 рубля 5 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 611 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1110 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1610 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1740 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1820 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 2400 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 3330 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 5950 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 7215 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 14000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 30908 рублей 51 копейка; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 39397 рублей 55 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1030732 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 9864 рубля 5 копеек; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 80 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 103562 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 250000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 98000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 20 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 4859 рублей 28 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 7900 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 30 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 1250 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 34980 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 15000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 26481 рубль 84 копейки; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 23085 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 611 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1110 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1610 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1740 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1820 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 3330 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 6950 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 7215 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 14000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 15000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 30908 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 39397 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 60 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 2000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 16942 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 340000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 40 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 200000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 400000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 1621950 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 773000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 50000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 20 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г. на сумму 1740 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 829172 рубля; электронное платёжное поручение №*** от *** 2007 г.на сумму 177783 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г.на сумму 10 рублей; платёжное требование №*** от *** 2007 г. на сумму 1500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 50000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 700000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 200000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 20 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 611 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1110 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 16110 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1820 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 2640 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 3330 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5950 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15042 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 30000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 39397 рублей 55 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 41042 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 448000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 60 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 250000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 295000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 27740 рублей 43 копейки; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 74407 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 228000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 20 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 1175 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 3160 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2009 г. на сумму 55250 рублей; чек №*** от *** 2007 г. на получение Родиным Д.В. 7000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.. на получение Родиным Д.В. 30000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 50000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №4***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 25000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.на получение Родиным Д.В. 250000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 200000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 80000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г. на получение Родиным Д.В. 75000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 50000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.на получение Родиным Д.В. 110000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 40000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 46649 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 220000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.на получение Родиным Д.В. 60000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 80000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 50000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 100000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 60000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 50000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.на получение Родиным Д.В. 150000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.на получение Родиным Д.В. 140000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 12000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 21000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 244000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 8000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 10000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.на получение Родиным Д.В. 100000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.на получение Родиным Д.В. 70000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2008 г.на получение Родиным Д.В. 45000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 3000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 1-000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 100000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 20000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 40000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 18000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 400000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 150000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 156590 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 800000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 20000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; чек №*** от *** 2007 г.на получение Родиным Д.В. 70000 рублей, по расчетному счёту ООО «***» №***; объявление на взнос наличными №*** от *** 2007 г. ООО «***» на сумму 5000 рублей по расчётному счёту №***; объявление на взнос наличными №*** от *** 2007 г. ООО «***» на сумму 4000 рублей по расчётному счёту №***; объявление на взнос наличными №*** от *** 2007 г.ООО «***» на сумму 4000 рублей по расчётному счёту №***; объявление на взнос наличными №*** от *** 2007 г. ООО «***» на сумму 4000 рублей по расчётному счёту №***; объявление на взнос наличными №*** от *** 2006 г. ООО «***» на сумму 15500 рублей по расчётному счёту №***; Объявление на взнос наличными №*** от *** 2007 г.ООО «***» на сумму 660000 рублей по расчётному счёту №***; объявление на взнос наличными №*** от *** 2008 г.ООО «***» на сумму 86000 рублей по расчётному счёту №***; объявление на взнос наличными №*** от *** 2008 г.ООО «***» на сумму 10000 рублей по расчётному счёту №***; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 20 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 14000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 14964 рубля 66 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 17467 рублей 25 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 20000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1740 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15375 рублей 28 копеек; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 10373 рублей 80 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 11273 рубля 76 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15042 рубля 20 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 20000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 39397 рублей 55 копеек; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 60 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 1000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1175 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 2730 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 3160 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 3330 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5040 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15500 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 90000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 110 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 499 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 611 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 1609 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 86000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 172 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 20 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 499 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 611 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1110 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1609 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 1740 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 2730 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 3330 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5040 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15042 рублей 20 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 39397 рублей 55 копеек; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 8332 рубля; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 2000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 25 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 9823 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 25 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 66 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 373 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 578 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 3200 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 8616 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15042 рубля; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 19177 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 50000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 45 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 3000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15042 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 19177 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 330 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 767 рублей 10 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 15042 рубля 20 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 16200 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 17000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 19177 рублей 67 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 30000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 90 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 18000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 20361 рубль 73 копейки; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 3256 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 19177 рублей 67 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 28000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 7286000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 18 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 47 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 324 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 520 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 1300 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1300 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1300 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1300 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1300 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1300 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 7215 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 25000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 40000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 60000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 30000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 653709 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1440000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 45 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 21600 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 820959 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 45 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 900000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 900000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 2800 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 86582 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 360000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 8500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1184165 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 45 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 50400 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 608000 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1731000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 550140 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1020232 рубля; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 139075 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 67600 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 4576 рублей 27 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 4576 рублей 27 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 106800 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму19177 рублей 67 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 900000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 1100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 232239 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 30 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 600 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1269987 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 100 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1269987 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 15 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 381 рубль36 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 381 рубль 36 копеек; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 2800000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 37 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 46 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 90 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 128 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 270 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1470 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 1740 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 19177 рублей 67 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 25920 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 27500 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 28455 рублей 84 копейки; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 33300 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 62900 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 73158 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 80000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 928000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г.на сумму 120 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.на сумму 80000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 7113 рубль 96 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 13452 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г.. на сумму 26548 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 33780 рублей 68 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 112000 рублей 68 копеек; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 154000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 200573 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 105 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 5000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 11000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 30 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 47000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 568 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 700 рублей; электронное платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 210000 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 660000 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 15 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 100 рублей; платёжное требование №*** от *** 2008 г. на сумму 75 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 3800 рублей; платёжное поручение №*** от *** 2008 г. на сумму 4577 рублей; форма Р50003 о внесении записи в ЕГРЮЛ от 1.12.2008 г.; расписка в получении документов, представленным заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ от ***2008 г.; заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы; сведения об участниках юридического лица – физических лицах; сведения об участниках юридического лица – физических лицах; Форма Р50003 о внесении записи в ЕГРЮЛ от ***2008 г.; расписка о получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от ***.2008 г.; заявление от ***2008 г.; платёжное поручение №***; платёжное поручение №***; заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица; Сведения об иных положений учредительных документов; договор купли-продажи доли общества с ограниченной ответственностью «***»; изменения в уставе Общества с ограниченной ответственностью «***»; сведения о государственной регистрации юридического лица от ***2006г.; распечатка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица; доверенность; заявление, платёжная квитанция на 2000 рублей от ***2006г.; заявление о государственной регистрации юридического лица при создании; сведения об учредителях юридического лица; сведения об учредителях юридического лица ООО «***»; сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица ООО «***»; сведения видах экономической деятельности ООО «***»; протокол №1 общего собрания учредителей о создании Общества с ограниченной ответственностью «***» от ***2006г.; справка от ***2006г.; справка от ***2006г.; гарантийное письмо от ***2006г.; светокопия Свидетельства о государственной регистрации права от ***2004 г.; светокопия о постановке на учёт юридического лица в налоговый орган по месту нахождения в РФ от ***2005г.; учредительный договор ООО «***» от ***2006г.; устав ООО «***» от ***2006г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 4-й квартал 2007г.; доверенность №*** от ***2008 г.; налоговая декларация по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим выплатам за 2007 г.; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2007 г.; бухгалтерский баланс на ***2007 г.; доверенность №*** от ***.2008 г.; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 2007 г.; налоговая декларация по налогу на имущество организации за 2007 г.; доверенность №*** ***2007 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 3-й квартал 2007г.; расчёт авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, проводящих выплаты физическим лицам за 9 месяцев 2007 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 4-й квартал 2007 г.; расчёт авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, проводящих выплаты физическим лицам за 9 месяцев 2007г.; бухгалтерский баланс на ***2007г.; доверенность №*** от ***2007 г.; бухгалтерский баланс на ***2007 г.; Отчёт о прибылях и убытках за 9 месяцев 2007 г.; налоговая декларация на прибыль организаций за 9 месяцев 2007г.; налоговая декларация по налогу на имущество организаций за 9 месяцев 2007г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 2 квартал 2007 г.; доверенность №*** от ***2007г.; расчёт авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, проводящих выплаты физическим лицам за 6 месяцев 2007г.; доверенность №*** от ***2007г.; расчёт авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, проводящих выплаты физическим лицам за 6 месяцев 2007г.; бухгалтерский баланс на ***2007 г.; отчёт о прибылях и убытках за январь-июнь 2007г.; налоговая декларация на прибыль организаций за 9 месяцев 2007г.; налоговая декларация на прибыль организаций за 6 месяцев 2007г.; налоговая декларация по налогу на имущество организаций за 6 месяцев 2007 г.; отчёт о прибылях и убытках за январь-июнь 2007 г.; бухгалтерский баланс на ***2007 г.; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций за март 2007г.; налоговая декларация по налогу на имущество организаций за март 2007 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2007 г.; расчёт авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, проводящих выплаты физическим лицам за 2 квартал 2007 г.; расчёт авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, проводящих выплаты физическим лицам за 1 квартал 2007г.; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, проводящих выплаты физическим лицам за 2006 г.; налоговая декларация по налогу на имущество организаций 2006 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 4 квартал 2006 г.; бухгалтерский баланс на ***2006 г.; отчёт о прибылях и убытках за период с ***по ***2006 г.; пояснительная записка к отчёту за 2006 г. ООО «***»; расшифровка расходов, связанных с производством и реализацией к налоговой декларации по налогу на прибыль за 2006 г. ООО «***»; налоговая декларация по налогу на имущество организаций за 2008 г.; налоговая декларация по налогу на имущество организаций за 2008 г.; отчёт о прибылях и убытках за 2008 г.; бухгалтерский баланс на ***2008 г.; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2008 г.; налоговая декларация по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам за 2008 г.; доверенность №*** от ***2009 г.; отчёт о прибылях и убытках за 9 месяцев 2008 г.; бухгалтерский баланс на ***2008 г.; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций за 2008 г.; налоговый расчёт по авансовым платежам по транспортному налогу за 3 квартал 2008 г.; доверенность №*** от***2008г.; расчёт авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, проводящих выплаты физическим лицам за 1 квартал 2007г.; расчёт авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, проводящих выплаты физическим лицам за 9 месяцев 2008 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 3 квартал 2008 г.; бухгалтерский баланс на ***2008 г.; отчёт о прибылях и убытках за полугодие 2008 г.; доверенность №*** от ***2008 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 2-й квартал 2008г.; расчёт авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, проводящих выплаты физическим лицам за полугодие 2007г.; расчёт авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, проводящих выплаты физическим лицам за полугодие 2008 г.; доверенность №*** от ***2008 г.; налоговая декларация по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, за 2008 г.; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций за 2008 г.; расчёт авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, проводящих выплаты физическим лицам за 1 квартал 2008г.; расчёт авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, проводящих выплаты физическим лицам за 1-й квартал 2008г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 1-й квартал 2008 г.; доверенность №***от***2008 г.; доверенность №*** от***2008 г.; бухгалтерский баланс на ***2008г.; отчёт о прибылях и убытках за 1-й квартал 2008 г.; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций за 1-й квартал 2008 г.; сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год от ***2008 г.; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № ***от ***.2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от *** 2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; кассовый чек ООО «***» с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; накладная № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № б/н от *** 2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от *** 2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от *** 2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № ***с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от *** 2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** с кассовым чеком к нему с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от *** 2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от *** 2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек б/н от ***.2009 года с кассовым чеком к нему; кассовый чек АКБ «***» ОАО; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; товарный чек № *** от ***2009 года с кассовым чеком к нему; авансовый отчет № *** от ***2009 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2009 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2009 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2009 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; авансовый отчет № *** от ***2008 года с подтверждающими первичными бухгалтерскими и кассовыми документами; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарная накладная № *** от ***2009 года; товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года; акт индивидуального предпринимателя В. № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года.; товарная накладная № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года.; товарная накладная № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарная накладная № *** от ***2009 года.; счет-фактура № *** от ***2009 года.; товарная накладная № *** от ***2009 года, счет-фактура № *** от ***2009 года.; товарная накладная № *** от ***2009 года; товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года, товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарная накладная № *** от ***2009 года; товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года; товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарная накладная № *** от ***2009 года; товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарная накладная № *** от ***2009 года; товарно-транспортная накладная № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарная накладная № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; товарная накладная № *** от ***2009 года; товарная накладная № *** от ***2009 года; счет-фактура № *** от ***2009 года; № *** от ***2009 года; оборотно-сальдовая ведомость по счёту: ***за 2007 г. ООО «***»; светокопия оборотно-сальдовой ведомости по счёту: ***за 2007 г. ООО «***»; карточка счёта *** за 2007 г. ООО «***»; светокопия счёта-фактуры № *** от ***2007 года; светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года; светокопия счёта-фактуры № *** от ***2007 года; светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года;светокопия счёта-фактуры № *** от ***2007 года;светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2007 года;светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года;светокопия счёта-фактуры № *** от ***2007 года;светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года; светокопия счёта-фактуры № *** от ***2007 года;светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года; светокопия счёта-фактуры № *** от ***2007 года;светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года; светокопия счёта-фактуры №№ *** от ***2007 года;светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года;светокопия счёта-фактуры № *** от ***2007 года;светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2007 года; светокопия акта о приёмке выполненных работ № *** от ***2007 года; светокопия карточка счёта *** за 2008 г. ООО «***»; светокопия оборотно-сальдовой ведомости по счёту: *** за 2008 г. ООО «***»; светокопия товарной накладной № *** от ***2008 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2008 года; светокопия счёта-фактуры № *** от ***2008 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2008 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2008 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2008 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 года; светокопия товарной накладной №00000151 от 19 марта 2008 г.; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2008 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2008 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 года; светокопия накладной № *** от ***2008 года; светокопия накладной № *** от ***2008 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2008 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 года; карточка счёта *** за 2006 г. ООО «***»; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2006 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2006 года; акт приёмки работ по монтажу и наладке системы локальной сети, телефонизации и телевещания за 2006 г.; акт приёмки работ по монтажу и наладке системы локальной сети, телефонизации и телевещания за 2006 г.; акт о приёмке выполненных работ за январь 2007 г.; светокопия счёта № *** от ***2006 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2006 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2006 года; оборотно-сальдовая ведомость по счёту ***за 2006г. ООО «***»; светокопия оборотно-сальдовой ведомости по счёту ***за 2006г. ООО «***»; светокопия товарной накладной № *** от ***2006 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2006 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2006 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2006 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2006 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2006 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2006 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2006 года; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2006 года; светокопия товарной накладной № *** от ***2006 года; График фактического выполнения плановых показателей Работы ГК «***» 2006-2008 г. (1 квартал); технико-экономическое обоснование сделки; формы подготовки исходных данных ООО «ГК «Интурист Ставрополь»; описание проекта ООО «***»; бизнес-план капитального ремонта здания гостиничного комплекса ООО «***»; светокопия договора аренды нежилого помещения № ****; акт приёма сдачи нежилых помещений от ***2008 г.; светокопия договора субаренды нежилого помещения **** от ***2008 г.; светокопия акта приёма-сдачи нежилых помещений от *** 2008г.; светокопия договора субаренды от ***2008 г.; светокопия акта передачи от ***2008г.; светокопия договора субаренды нежилого помещения № ***от***2008г.; светокопия акта приёма сдачи нежилых помещений от ***2008 г.; светокопия договора субаренды помещений от *** 2008 г.; светокопия акта приёма передачи от *** 2008г.; светокопия договора субаренды нежилого помещения № *** от *** 2008г.; светокопия акта приёма сдачи нежилых помещений от ***.2008 г.; светокопия договора субаренды помещений от *** 2008 г.; светокопия акта приёма передачи от *** 2008г.; светокопия договора субаренды нежилого помещения от *** 2008 г.; светокопия акта приёма сдачи нежилого помещения от ***.2008 г.; светокопия приложения 1 к договору субаренды нежилого помещения №б/н от ***.2008 г.; светокопия акта приёма-сдачи нежилого помещения от *** 2008 г.; светокопия договора субаренды между ООО «*** «***» и ООО «***» от *** 2008 г.; светокопия акта приёма передачи между ООО «***» и ООО «***» от 02.01.2008 г.; светокопия договора субаренды между ООО «***» и ИП ***от ***2008 г.; светокопия акта приёма передачи между ООО «***» и ИП ***от ***2008 г.; светокопия договора субаренды между ООО «***» и ИП ***от ***2008 г.; светокопия акта приёма передачи между ООО «***» и ИП ***от ***2008 г.; светокопия договора субаренды между ООО «***» и ИП ***от ***2008 г.; светокопия акта приёма передачи между ООО «***» и ИП ***от ***2008 г.; светокопия договора субаренды между ООО «***» и ИП ***от ***2008 г.; светокопия акта приёма передачи между ООО «***» и ИП ***от ***2008 г.; реестр арендаторов ООО «***» по состоянию на ***2008 г.; светокопия договора аренды нежилого помещения между ООО «***» и ООО «***»; светокопия договора №***от ***.2008 г.; светокопия спецификаций №1 к договору №***от ***2008 г.; светокопия договора №***от ***2008 г.; светокопия договора поставки товара между ОО «***» и ИП ***от ***.2008 г.; светокопия строительной лицензии выданной ООО «***»*** от ***2006 г.; светокопия дополнительного соглашения №*** от ***2008 г. между ООО «***» и ООО «***»; светокопия договора генерального подряда на строительство объекта №*** от ***2008 г.; уведомление; светокопия дополнительного соглашения №*** от ***2008г. к договору №***от ***2008 г.; светокопия дополнительного соглашения №*** от ***2008г. к договору №***от ***2008г.; светокопия договора генерального подряда на строительство объекта № *** от ***2008г.; светокопия сметы на холл гостиницы; светокопия ориентировочного графика финансирования по холлу ГК ***; светокопия отчёта отремонтированных площадей ООО «ГК «***»; письмо ООО «***» от ***2008 г.; светокопия договора аренды №ГМ/ИС-08 между ООО «***» и ООО «***» от ***2008 г.; светокопии технических паспортов объектов; светокопия дополнительного соглашения от ***2008 г. к договору аренды №ГМ/ИС-08 от ***2008 г. между ООО «***» и ООО «***»; справка №***об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, налогоплательщик ООО «***» от ***2008 г.; сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях от ***2008 г.; светокопия бухгалтерского баланса на ***2008 г.; светокопия отчёта о прибылях и убытках за период с ***по ***2008 г.; светокопия расшифровки дебиторской и кредитной задолженности по состоянию на ***.08 г.; светокопия анализа счёта 02.1 по субконто осн. средства за 1 квартал 2008 г. ООО «***»; светокопия расшифровки строки 610 «займы и кредиты»по состоянию на ***08г.; светокопия анализа счёта 01.1 по субконто осн. средства за 1 квартал 2008 г. ООО ГК «***»; бухгалтерский баланс на ***2007 г.; светокопия расшифровки дебиторской и кредитной задолженности по состоянию на ***2007 г.; светокопия расшифровки строки 610 «Займы и кредиты» по состоянию на ***.07 г.; бухгалтерский баланс на ***2007 г.; светокопия отчёта о прибылях и убытках за период ***по ***2007 г.; светокопия расшифровки дебиторской и кредитной задолженности по состоянию на ***2007 г.; светокопия расшифровки строки 610 «займы и кредиты»по состоянию на ***.2008г.; светокопия бухгалтерского баланса на ***2007 г.; светокопия расшифровки дебиторской и кредитной задолженности по состоянию на ***.2007 г.; светокопия расшифровки строки 610 «займы и кредиты»по состоянию на ***.2008г.; светокопия расшифровки строки 610 «займы и кредиты»по состоянию на ***.2008г.; светокопия бухгалтерского баланса на ***2007 г.; светокопия бухгалтерского баланса на ***2006 г.; светокопия расшифровки дебиторской и кредитной задолженности по состоянию на ***.2007г.; светокопия отчёта о движении денежных средств за период с ***по ***2006 г. применения упрощённой системы налогообложения от ***2004г. №***; светокопия приложения к бухгалтерскому балансу за период с ***по ***2006 г.; светокопия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения; светокопия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения; светокопия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения; светокопия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения; светокопия налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения; светокопия схемы арендных платежей; светокопия сертификата соответствия №***с ***2008 по ***2011г.; светокопия трудового договора №*** от ***.2005г.; светокопия решения №***2 от ***.2005 г.; светокопия свидетельства о внесении записей в ЕГРЮЛ от ***2006г.; светокопия свидетельства о внесении записей в ЕГРЮЛ от ***2006г.; светокопия свидетельства о внесении записей в ЕГРЮЛ от ***2005г.; светокопия свидетельства о государственной регистрации юридического лица от ***2004г.; светокопия свидетельства о постановке на учёт юридического лица и налоговом органе по месту нахождения на территории РФ от ***2004 г.; выписка из ЕГРЮЛ от ***2008 г. о государственному регистрационному номеру ***; устав ООО «ГК ***» от ***2006 г.; светокопия устава ООО «ГК ***» от***2004 г.; светокопия лицензии ***от ***2005 г.; светокопия карточки образцами подписей и оттиска печати от ***2007 г.; светокопия карточки образцами подписей и оттиска печати от ***.2007 г.; светокопия страниц паспорта Л.; светокопия страниц паспорта Б.; справка о составе работающих сотрудников в ООО «ГК «***»; формуляр строительного проекта; финансовое состояние организации; запрос №***от ***2008 г.; решение №*** от ***2008 г.; кредитная заявка ООО «ГК «***»; отчёт по основным средствам на ***.2010; светокопия бухгалтерского баланса на ***2009 г.; отчёт по основным средствам на ***2009г.; светокопия расшифровки дебиторской и кредитной задолженности по состоянию на ***2009г.; светокопия расшифровки строки 610 «займы и кредиты»по состоянию на ***2009г.; светокопия справки №*** о состоянии расчётов по налогам, сборам, взносам; светокопия бухгалтерского баланса на ***2009 г.; отчёт по основным средствам на ***.2009г.; светокопия расшифровки дебиторской и кредитной задолженности по состоянию на ***2009г.; светокопия расшифровки строки 610 «займы и кредиты»по состоянию на ***2009г.; светокопия бухгалтерского баланса на ***2009 г.; отчёт по основным средствам на ***2009 г.; светокопия расшифровки дебиторской и кредитной задолженности по состоянию на ***2009г.; светокопия расшифровки строки 610 «займы и кредиты»по состоянию на ***.2009г.; светокопия бухгалтерского баланса ООО ГК «***» на ***2008 г.; светокопия бухгалтерского баланса ООО ГК «***» на ***2008 г.; отчёт по основным средствам на ***.2009г.; незавершённое строительство ООО ГК «***» от ***2009г. строка 240 «дебиторская задолженность» на ***2009 г.; расшифровка стр. 610 баланса ООО ГК «***»; анализ финансового состояния ООО ГК «***» по состоянию на ***08 г.; бухгалтерский баланс ООО ГК «***» на ***2008 г.; расшифровка дебиторской задолженности по состоянию на ***08 г. расшифровка строки 610 «займы и кредиты»по состоянию на ***2009г.; протокол входного контроля; копия отчёта о прибылях и убытках за период с ***по ***2008 г.; расшифровка дебиторской задолженности по состоянию на ***08 г.; бухгалтерский баланс ООО ГК «***» на ***2008 г.; расшифровка строки 610 «займы и кредиты» по состоянию на ***08г. Уведомление от ООО ГК «***» от ***2009г.; светокопия уведомления от ООО ГК «***» от ***2009г.; светокопия уведомления от ООО ГК «***» от ***2009 г.; уведомление от ООО ГК «***» от ***2009 г.; уведомление от ООО ГК «***» от ***2009 г.; анализ финансового состояния ООО ГК «***» по состоянию на ***08 г.; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 1100000 рубля; платёжное поручение № ***от ***2008 г. на сумму 1116192 рубля; платёжное поручение №***от ***2008 г. на сумму 1100000 рубля; заключение в отношении проверки контрагента ООО ГК «***»; светокопия договора купли-продажи №***от ***2008г.; договор купли-продажи №*** от ***2008 г.; светокопия счёта №*** от ***2008 г. на 1700000 рублей; платёжное поручение № *** от ***2009 г. на сумму 1909216 рублей 50 копеек; распоряжение на предоставление кредитных средств на 1 листе белого цвета формата А-4, с печатным текстом чёрного цвета, с оттиском штампа и подписью директора управления кредитования; платёжное поручение №*** от ***.2009 г. на сумму 1909216 рублей 50 копеек светокопия платёжного поручение № *** от ***2009 г. на сумму 1509542 рубля; светокопия счёта на оплату №*** от ***2009 г. на 1509542 рубля; светокопия акта о приёме выполненных работ от ***2009 г.; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2009 г. на сумму 1509542 рубля; светокопия справки о стоимости выполненных работ и затрат от ***.2009г.; светокопия платёжного поручения №*** от ***2009 г. на сумму 293168 рублей 26 копеек; светокопия счёта № ***от ***2009 г. на сумму 330827 рублей 35 копеек; светокопия товарной накладной № *** от ***.08 г.; светокопия счёт-фактуры № ***от ***2008 г.; светокопия платёжного поручения № ***от ***.2009 г. на сумму 106506 рублей 24 копеек; светокопия счёта на оплату №***от ***2009 г. на сумму 316293 рубля светокопия акта о приёме выполненных работ от ***2009 г.; светокопия платёжного поручения № ***от ***2009г. на сумму 600000 рублей 24 копеек; распоряжение на предоставление кредитных средств; светокопия товарной накладной от ***2009 г.; светокопия акта №*** от *** 2009 г. на сумму 7900 рублей; светокопия акта №*** от ***2009 г. на сумму 7900 рублей; светокопия платёжного поручения № *** от ***2009 г. на сумму 600000 рублей светокопия платёжного поручения № *** от ***2009 г. на сумму 600000 рублей; светокопия платёжного поручения № *** от ***2008 г. на сумму 742950 рублей; распоряжение на предоставление кредитных средств на сумму 742950 рублей светокопия обращения ООО ГК «***от ***2008 г.; светокопия платёжного поручения № ***от ***2008 г. на сумму 742950 рублей; светокопия счёта на оплату №*** от ***2008 г. на сумму 742950 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия счёт-фактуры № ***от ***2008 г. на сумму 742950 рублей; светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 742950 рублей; светокопия платёжного поручения № *** от ***2008 г. на сумму 995000 рублей; светокопия платёжного поручения № *** от ***2008 г. на сумму 2818863 рублей; распоряжение на предоставление кредитных средств на сумму 3813 863 рубля светокопия платёжного поручения № ***от ***2008 г. на сумму 995000рублей; светокопия платёжного поручения № *** от ***2008 г. на сумму 2818863 рублей; светокопия платёжного поручения № *** от ***.2008 г. на сумму 995000 рублей; светокопия платёжного поручения № *** от ***2008 г. на сумму 2818863 рублей; светокопия счёта №*** от ***2008 г. на сумму 995000 рублей; светокопия уведомления №*** от ***2008 г.; светокопия счёта на оплату №*** от ***2008 г. на сумму 2818 863 рубля; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 г. на сумму 2818 863 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***.2008 г.; светокопия акта о приёме выполненных работ №***от ***2008 г.; распоряжение на предоставление кредитных средств на сумму 1100 000 рублей; заключение в отношении проверки контрагента ООО «ГК «***»; светокопия счёта № *** от ***2008 г. на сумму 995000 рублей; светокопия договора № ***от ***2008 г.; светокопия специализации от ***2008 г.; распоряжение на предоставление кредитных средств на сумму 1116 192 рубля; светокопия счёта на оплату №*** от ***2008 г.; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 1016192 рубя; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия справки о стоимости выполненных работ и затрат от ***2008г.; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 3457 000 рублей; светокопия платёжного поручения № *** от ***2008 г. на сумму 295416 рублей 50 копеек; распоряжение на предоставление кредитных средств на сумму 295 416 рубля 50 копеек; светокопия счёта № *** от ***2008 г. на сумму 295416 рублей 50 копеек; светокопия договора поручительства между ООО «***» и ООО «ГК «***» от ***2008 г.; светокопия спецификации к договору №***от ***2008г.; распоряжение на предоставление кредитных средств на сумму 1898 891 рубль; светокопия счёта на оплату №*** от ***2008 г. ; светокопия Счёт фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 2898 203 рубя; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия платёжного поручения № *** от ***2008 г. на сумму 1687471 рублей; светокопия платёжного поручения № ***от ***2008 г. на сумму 1687471 рублей; распоряжение на предоставление кредитных средств на сумму 1687 471 рубль светокопия платёжного поручения № *** от ***2008 г. на сумму 1687471 рублей; светокопия счёта на оплату №*** от ***2008 г.; светокопия справки целевого использования кредитных ресурсов по договору НКЛ №*** от ***08.г. ООО «ГК «***»; светокопия Акта о приёме выполненных работ №*** от ***2008 г; светокопия справки стоимости выполненных работ №*** от ***.2008 г.; светокопия счёт-фактуры № *** от ***2008 г. на сумму 3171731 рубль; светокопия акта о приёмке выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия о стоимости выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 4108746рублей; светокопия акта о приёмке выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия о стоимости выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 2459 074 рублей; светокопия акта о приёмке выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия о стоимости выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия счёт-фактуры №*** ООО «***» от *** 2008 г. на сумму 387960 рублей; светокопия акта о приёмке выполненных работ №*** от ***2008 г. рублей светокопия справки о стоимости выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия счёт-фактуры №*** ООО «***» от ***2008 г. на сумму 1227 559 рублей; светокопия акта о приёмке выполненных работ №*** от ***2008 г. Рублей; светокопия справки о стоимости выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия счёт-фактуры №***ООО «***» от ***2008 г. на сумму 272388 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 1000000 рублей; распоряжение на предоставление кредитных средств ООО «ГК «***» на сумму 1000000 рублей, дата предоставления кредитных средств ***2008 г.; светокопия счёта на оплату №*** от *** 2008 г.; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 2200000 рублей; платёжное поручение №***от ***2008 г. на сумму 210000 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 1990000 рублей; распоряжение на предоставление кредитных средств ООО «ГК «***» на сумму 2200000 рубль, дата предоставления кредитных средств ***2008 г.; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 2200000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 210000 рублей; светокопия счёта на оплату №*** от ***2008 г. на сумму 1300296 рублей; светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 1990000 рублей; светокопия счёта №***от ***2008 г.; светокопия договора купли-продажи доли от ***; светокопия Свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ ООО «***» от ***2007 г.; светокопия Свидетельства о постанове на учёт Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ ООО «***» от ***2007 г.; светокопия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «***» от ***2007 г.; светокопия информационного письма об учёте в Статрегистре Росстата от ***2007 г.; светокопия устава ООО «***» от ***2007 г.; светокопия приказа №*** ООО «***» орт ***2008 г.; светокопия договора поручительства №***к договору поставки №***от ***2008 г.; светокопия спецификации №*** к договору поставки №***от ***2008 г.от ***2008 г.; светокопия спецификации №*** к договору поставки №***от ***2008 г. (№***); светокопия спецификации №*** к договору поставки №***от ***2008 г. (№***); светокопия спецификации №*** к договору поставки №***от ***2008 г. (№***); светокопия спецификации №*** к договору поставки №***от ***2008г. (№***); светокопия спецификации №*** к договору поставки №***от ***2008г. (№***); светокопия спецификации №*** к договору поставки №***от ***2008 г. (№***); заключение в отношении проверки ООО «ГК «***»; светокопия договора №***от ***2008г.; справка целевого использования кредитных ресурсов о договору НКЛ №*** от ***2008г. ООО «ГК «***»; платёжное поручение №***от ***2008 г. на сумму 2800000 рублей; платёжное поручение №***от ***2008 г. на сумму 2800000 рублей; распоряжение на предоставление кредитных средств ООО «ГК «***» на сумму 2800000 рубль, дата предоставления кредитных средств ***2008 г.; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 1269987 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 1269987 рублей; распоряжение на предоставление кредитных средств ООО «ГК «***» на сумму 1269987 рублей, дата предоставления кредитных средств ***2008 г.; светокопия счёта на оплату №***от *** 2008 г.; платёжное поручение №*** от ***.2008 г. на сумму 549013 рублей; платёжное поручение №***от ***2008 г. на сумму 1731000 рублей; платёжное поручение №***от ***2008 г. на сумму 549013 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 1731000 рублей; Распоряжение на предоставление кредитных средств ООО «ГК «***» на сумму 2280013 рублей, дата предоставления кредитных средств ***2008 г.; заключение в отношении проверки контрагента ООО «ГК «***» от ***2008 г.; светокопия счёта №*** от ***2008 г. на сумму 549013 рублей; светокопия договора купли-продажи №***от ***2008 г.; светокопия спецификация №*** по договору №***от ***2008 г. светокопия счёта на оплату №*** от *** 2008 г.; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 7286000 рублей; светокопия счёт-фактуры №*** ООО «***» от ***2008 г. на сумму 1345509 рублей 30 копеек; светокопия справки о стоимости выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия счёт-фактуры №*** ООО «***» от ***2008 г. на сумму 2033959 рублей; светокопия справки о стоимости выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия акта о приёмке выполненных работ №*** от ***2008 г.; светокопия акта о приёмке выполненных работ №*** от ***08 г.; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 7286000 рублей; светокопия счёта на оплату №*** от ***2008 г.; светокопия счёта на оплату №*** от ***2008 г.; распоряжение Северо-кавказского банка от ***2008 г.; распоряжение на предоставление кредитных средств ООО «ГК «***» на сумму 7286 000 рублей, дата предоставления кредитных средств ***2008 г.; служебная записка; служебная записка; распоряжение директора управления кредитования; Распоряжение директора управления кредитования на включение в расчёт базы резерва на возможные потери нового элемента расчётной базы резерва и изменение факторов формирования резерва не возможные потери; выписка из лицевого счёта №*** с ***2008 по ***2008 г.; светокопия соглашения №*** от ***2008 г; светокопия договора поручительства №*** от ***2008 г.; светокопия договора поручительства № *** от ***2008 г.; светокопия соглашения №*** от ***2008 г.; светокопия договора поручительства № *** от ***2008 г.; светокопия платёжного поручение №*** от ***2008г. на сумму 15841 рубль 58 копеек; служебная записка от ***2009 г. ; светокопия договора поручительства № *** от ***2008 г.; полис по страхованию имущества №***ООО «***»; полис по страхованию имущества №***ООО «***»; соглашение №*** С2 между страховщиком и страхователем от ***2009 г. соглашение №*** С1 между страховщиком и страхователем от ***2009 г.; соглашение №*** между страховщиком и страхователем от ***2009 г.; соглашение №*** между страховщиком и страхователем от *** 2009 г.; светокопия полиса по страхованию имущества № ***ООО «***»; заявление-вопросник ООО «***» от ***2008 г.; светокопия платёжного поручение №***от ***2008г. на сумму 45827 рубль 44 копейки; светокопия полиса по страхованию имущества № ***ООО «***»; светокопия заявления-вопросника ООО «***» от ***2008 г.; светокопия договора ипотеки № *** ***2008 г.; светокопия договора ипотеки № ***от ***2008 г.; платёжное поручение №***от ***2008 г. на сумму 1000 рублей; светокопия договора об открытии не возобновляемой кредитной линии №*** от ***2008 г.; служебная записка, с направлением кредитных документов ООО «ГК «***»; служебная записка с указанным в неё номером зарезервированного ссудного счёта, ООО «ГК «***»; распоряжение с прошением о регистрировании ссудного счёта для кредита ООО «ГК «***»; решение комитета по предоставлению кредитов и инвестиций №*** от ***2008 г.; заключение на управления кредитования от ***2008 г.; заключение от ***2008 г.; заключение юридического управления о правоспособности ООО ГК «***», ООО «***», ООО «***» №***от ***2008 г.; светокопия информационного письма от ***2008 г.; служебная записка от ***2008 г.; информационное письмо от ***2008 г.; ответ на запрос №***от ***2008 г.; сопроводительное письмо №*** от ***2008 г.; ведомость оборотов по счёту клиента за апрель–май 2008 г. по счёту ***; сопроводительное письмо от ***2008 г.; оборотно-сальдовая ведомость по лицевому счёту № *** с ***2007 по ***.2007 г.; сопроводительное письмо от ***2008 г.; оборотно-сальдовая ведомость по лицевому счёту № *** с ***2007 по ***2007 г. на 2 листах белого цвета формата А-4, с печатным текстом чёрного цвета, с оттиском штампа ОАО Банк ВТБ; светокопия договора генерального подряда на строительство объекта №*** от *** 2007 г.; светокопия расчёта стоимости отделочных работ по объекту 6 этаж ТОРК «***»; акт приёма-передачи строительных работ и сантехнических изделий прорабом ООО «ГК «***» начальнику ремонтно-технической службы ООО ГК «***»; отчёт по приобретённым материалам на сумму 1656812 рублей; отчёт по приобретённым материалам на сумму 904300 рублей; график выполнения работ в виде таблицы; светокопия акта №***от***2009 г. на сумму 8000 рублей; акт о приёмке выполненных работ от ***2009 г. на сумму 934750 рублей; акт о приёмке выполненных работ от ***2009 г. на сумму 2051 979 рублей; светокопия транспортного раздела ТТН №***; светокопия транспортного раздела ТТН №***; светокопия транспортного раздела ТТН №***; светокопия транспортного раздела ТТН №***; светокопия транспортного раздела ТТН №***; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2009 г. на сумму 12354 98 рублей; светокопия счёт-фактуры №***от ***2009 г. на сумму 16 800 рублей; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2009 г. на сумму 6800 рублей; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2009 г. на сумму 45348 68 рублей; светокопия счёт-фактуры №***от ***2009 г. на сумму 26854 рубля 80 копеек; Товарная накладная №*** от ***.2009 г. на сумму 15840 рублей; светокопия счёт-фактуры №***от ***2009 г. на сумму 57 569 рублей 22 копейки; светокопия счёт-фактуры №*** от *** 2009 г. на сумму 16 772 рублей; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2009 г. на сумму 11 272 рубля 09 копеек; светокопия счёт-фактуры №*** от***2009 г. на сумму 9969 рублей 30 копеек; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2009 г. на сумму 14 440 рублей; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 21000 рублей; светокопия счёт-фактуры №***от ***2009 г. на сумму 16 633 рубля 28 копеек; товарная накладная №***от ***2008 г. на сумму 39 220 рублей 27 копеек; товарная накладная №***от ***2008 г. на сумму 955 рублей 50 копеек; товарная накладная №*** от ***2008 г. на сумму 50 400 рублей; товарная накладная №*** от ***.2008г. на сумму 25920 рублей, светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 11768 рублей, светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008г. на сумму 73 489 рублей, светокопия счёт-фактуры №***от ***2008 г. на сумму 3 800 рублей; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 300000 рублей, светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 687 рублей, светокопия счёт-фактуры №***от ***2008 г. на сумму 5492 рубля; товарная накладная №*** от ***2008 г. на сумму 21600 рублей, Товарная накладная №***от ***2008 г. на сумму 225681 рубль 62 копейки; светокопия счёт-фактуры №***от ***2008 г. на сумму 628 рублей; светокопия счёт-фактуры №***от ***2008 г. на сумму 3325 рубля; светокопия счёт-фактуры №*** от ***2008 г. на сумму 20950 рублей 70 копеек; светокопия счёта-фактуры № *** от ***2008 г. на сумму 9622 рубля 82 копейки; светокопия товарной накладной №***от ***2009г. на сумму 2412 рублей 50 копеек; светокопия сметы по ремонту 2-го этажа на сумму 15960520 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 1731000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 1269987 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***.2008 г. на сумму 2800000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 210000 рублей; светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 1000000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***.2009г. на сумму 1898891 рубль; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 1687471 рубль; светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 742950 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 7286000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***.2009 г. на сумму 1509542 рублей; светокопия платёжного поручения №***от ***2009 г. на сумму 106506 рублей 24 копейки; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 1116192 рубля; светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 2818863 рубля; светокопия платёжного поручения №*** от ***2007 г. на сумму 3200000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 255952 рубля 76 копеек; светокопия платёжного поручения №*** от ***2007 г. на сумму 3200000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 250000 рублей; светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 1438000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 1000000 рублей; светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 600000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 560000 рублей, светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 2000000 рублей; светокопия платёжного поручения №***от ***2008 г. на сумму 1000000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 600000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2008 г. на сумму 106047 рублей 24 копейки, светокопия платёжного поручения №*** от ***.2008 г. на сумму 1017000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2007 г. на сумму 3200000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2007 г. на сумму 2200000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***.2007 г. на сумму 2500000 рублей; светокопия платёжного поручения №*** от ***2007г. на сумму 118160 рублей 57 копеек, светокопия платёжного поручения №*** от ***2007 г. на сумму 120000 рублей, светокопия платёжного поручения №***от ***.2007 г. на сумму 600000 рублей, Служебная записка от ***2009г., Служебная записка №***от ***.2009г.; служебная записка, заявление на получение перевода денежных средств М. от ***2009 время 16:19 на сумму 100000 р.; расходный кассовый ордер №*** от ***2008г. «***» и подписями бухгалтерского работника, контролёра; заявление на получение перевода по международной системе денежных переводов «***» №***от ***08 г. на сумму 200000 рублей; заявление на получение перевода по международной системе денежных переводов «***» №***от ***2008г. на сумму 290000 рублей; расходный кассовый ордер №***от ***2008 на сумму 49000 рублей; заявление на получение перевода по международной системе денежных переводов «***» №*** от ***2008 г. на сумму 49000 рублей; расходный кассовый ордер №*** от ***2009г. на сумму 39000 рублей; заявление на получение перевода по международной системе денежных переводов «***» №*** от ***09 г. на сумму 39000 рублей; план здания, платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 232239 рублей 40 копеек; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 50400 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 25920 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 20573 рублей, платёжное поручение №*** от ***.2008 г. на сумму 50000 рублей; платёжное поручение №*** от ***2008г. на сумму 20950 рублей 70 копеек; платёжное поручение №*** от ***2008г. на сумму 63020 рублей; платёжное поручение №***от ***2009г. на сумму 11833 рублей 20 копеек; платёжное поручение №*** от ***2009 г. на сумму 7500 рублей; платёжное поручение №*** от ***2009 г. на сумму 95047 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 40175 рублей 77 копеек; платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 9622 рубля 82 копейки; платёжное поручение №*** от ***.2008 г. на сумму 300000 рублей; платёжное поручение №*** от ***.2008 г. на сумму 16633 рубля 28 копеек; платёжное поручение №*** от ***.2009 г. на сумму 2412 рублей 50 копеек; платёжное поручение №***от ***2009 г. на сумму 36510 рублей; платёжное поручение №*** от ***2009 г. на сумму 14440 рублей; платёжное поручение №*** от ***.2009 г. на сумму 45933 рубля 92 копейки; платёжное поручение №*** от ***.2009 г. на сумму 21763 рубля 17 копеек; платёжное поручение №*** от ***2009 г. на сумму 8000 рублей; план здания, светокопия договора генерального подряда на строительство объекта №***от ***2007г. светокопия расчёта стоимости отделочных работ по объекту 6 этаж ТОРК «***» на сумму 15806475 рублей; светокопия решения арбитражного краевого суда по делу №***от ***2009 г.; светокопия исполнительного листа по делу ***от ***2009г.; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***.2007 г. на сумму 2174857 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***.07 г. на сумму 2174857, 3 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***2007 г. на сумму 2205779 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***.07 г. на сумму 2205778, 4 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***2007 г. на сумму 572095 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***07 г. на сумму 57094, 9 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №***4 от ***.2007 г. на сумму 1800589 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от *** 07 г. на сумму 1800589, 5 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***2007г. на сумму 8533319 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***2007 г. на сумму 1780000 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***2007 г. на сумму 1995517 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***07 г. на сумму 1995571,06 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***2008 г. на сумму 2024813 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***08 г. на сумму 2024812, 47 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***2008 г. на сумму 1795386 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***.08 г. на сумму 1795386 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №***от ***.2008 г. на сумму 16863704 рублей; светокопия акта о приёме выполненных работ №***от ***08 г. на сумму 2514614 рублей; светокопия о стоимости выполненных работ и затрат №*** от ***2008 г. на сумму 17677304 рубля; светокопия акта о приёме выполненных работ №*** от ***08 г. на сумму 8136001 рублей; платёжное поручение №*** от ***07 г. на сумму 600000 рублей; платёжное поручение №*** от ***07 г. на сумму 120000 рублей; платёжное поручение №*** от ***.07 г. на сумму 3200000 рублей; платёжное поручение №*** от ***.2007 г. на сумму 1200000 рублей; платёжное поручение №*** от ***07 г. на сумму 2200000 рублей; платёжное поручение №*** от ***2007 г. на сумму 2500000 рублей; платёжное поручение №*** от ***2007г. на сумму 118160 рублей 57 копеек; платёжное поручение №*** от ***07 г. на сумму 3200000 рублей; платёжное поручение №*** от ***07 г. на сумму 3200000 рублей; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 1017000 рублей; платёжное поручение №***от ***08 г. на сумму 255952 рубля 76 копеек; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 105047 рублей 24 копейки; платёжное поручение №***от ***.08 г. на сумму 600000 рублей; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 2000000 рублей; платёжное поручение №***от ***08 г. на сумму 560000 рублей; платёжное поручение №***от ***08 г. на сумму 600000 рублей, платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное поручение №***от ***08 г. на сумму 1438000 рублей; платёжное поручение №***от ***08 г. на сумму 250000 рублей; договор об открытии невозобновляемой кредитной линии № *** от ***08 г.; договор поручительства №*** от ***08 г.; договор поручительства №*** от ***.08 г.; договор ипотеки №*** от ***08 г.; договор ипотеки №*** от ***08 г.; соглашение № *** от ***2008 г.; соглашение № ***от *** 2008 г.; соглашение № *** от ***2008 г.; соглашение № *** от ***2008 г.; соглашение № *** С1 от ***2008 г.; соглашение № *** С2 от ***2008 г.; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 7286000 рублей; платёжное поручение №*** от ***.08 г.; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 549013 рублей; платёжное поручение №***от ***08 г.; платёжное поручение №*** от ***.08 г. на сумму 2800000 рублей; платёжное поручение №*** от ***08г. на сумму 2200000 рублей; платёжное поручение №*** от ***.08 г. на сумму 1000000 рублей; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 1687471 рублей, платёжное поручение №*** от ***2008 г. на сумму 1898891 рублей; платёжное поручение №*** от ***.08 г. На сумму 1116192 рублей; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 1100000 рублей; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 742950 рублей; платёжное поручение №*** от ***.08 г. на сумму 295416 рублей 50 копеек; платёжное поручение №*** от ***.08 г. на сумму 2818863 рублей; платёжное поручение №*** от ***08 г. на сумму 995000 рублей; платёжное поручение №*** от ***.09 г. на сумму 600000 рублей; платёжное поручение №*** от ***2009 г. на сумму 1909216 рублей 50 копеек; приказ о прекращении трудового договора с работником Б. №***от ***10 г.; светокопия товарного чека от ***на сумму 3303 рубля; кассового чека №***; товарного чека №*** от ***09 г.; кассового чека НМ ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 200 рублей; кассового чека *** НМ; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 50 рублей; кассового чека # ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 1449 рублей; кассового чека НМ ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 160 рублей; кассового чека # ***; светокопия товарного чека №*** от ***на сумму 160 рубля, кассового чека #***; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 90 рублей; кассового чека НМ ***; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 170 рублей; кассового чека # ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 220 рублей; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 90 рублей; кассового чека: товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 250 рублей; кассового чека #***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 1000 рублей; кассового чека #***, товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 300 рублей, кассового чека # ***; светокопия товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 150 рублей; кассового чека #***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 40 рублей; кассового чека ОП. 0 K. №***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 525 рублей 50 копеек, кассового чека # ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 235 рублей; кассового чека; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 395 рублей; кассового чека; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 74 рублей; кассового чека #***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 334 рубля 50 копеек; кассового чека; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 390 рублей; кассового чека # ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 224 рубля; кассового чека; товарного чека №*** от ***июля 2009 г. на сумму 590 рубля; кассового чека #***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 90 рублей, кассового чека # ***; товарного чека от ***2009 г. на сумму 1241 рубль; кассового чека №***, светокопия товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 58 рублей; кассового чека ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 1243 рубля 90 копеек; кассового чека #***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 3000 рублей; кассового чека; товарного чека от ***2009 г. на сумму 1262 рубля, кассового чека ***НМ; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 424 рубля, кассового чека #***; товарного чека от ***2009 г. на сумму 200 рублей; кассового чека ОП. 0 K.N; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 150 рублей; кассового чека; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 35 рублей; кассового чека # ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 40 рублей; кассового чека; товарного чека от ***2009 г. на сумму 480 рублей; кассового чека #***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 3672 рубля; кассового чека # ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 25 рублей 50 копеек; кассового чека #***; товарного чека от ***2009 г. на сумму 1000 рублей, кассового чека ОП. 0 KN ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 7756 рублей 90 копеек, кассового чека #***: товарного чека *** от ***2009 г. на сумму 100 рублей, кассового чека НМ ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 40 рублей, кассового чека #***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 200 рублей, кассового чека #***; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 180 рублей, кассового чека; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 930 рублей; кассового чека #***товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 395 рублей; кассового чека # ***; товарного чека №*** от***2009 г. на сумму 145 рублей; кассового чека #***, светокопия товарного чека ИП ***от ***.2009 г. на сумму 4000 рублей; светокопия товарного чека ИП ***от ***2009 г. на сумму 1000 рублей; светокопия договора поставки №***от ***2009 г.; светокопия товарного чека № *** от ***.2009 г. на сумму 3360 рублей; светокопия авансового отчёта №*** от ***09 г. с приложенными светокопиями товарных чеков: № *** от ***2009 г на сумму 808 рублей 10 копеек.; №***от ***09 г на сумму 798 рублей 60копеек.; №*** от ***09 г. на сумму 31240 рублей; №*** от ***09 г. на сумму 290 рублей 50 копеек; №*** от ***.09 г. на сумму 120 рублей; светокопия товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 1360 рублей, кассового чека ОП. K.N ***; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 1360 рублей, кассового чека ОП. 0 K.N ***; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 3765 рублей, кассового чека ОП. 0 K.N***; светокопия товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 46556 рублей, кассового чека НМ ***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 1360 рублей, кассового чека ОП. 0 K.N ***, светокопия авансового отчёта №*** от ***2009 г. на сумму 140 рублей, товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 140 рублей, светокопия авансового отчёта №*** от ***2009 г. на сумму 6062 рубля 94 копейки; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 210 рублей, кассового чека *** #***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 250 рублей, кассового чека***#***; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 40 рублей, кассового чека; товарного чека №*** от ***.09 на сумму 167 рублей, кассового чека ПФП ***; товарного чека №*** от ***.2009 г. на сумму 160 рублей, кассового чека *** #***; товарного чека №*** от ***2009 г.на сумму 92 рубля 40 копеек, кассового чека *** #***; товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 748 рублей 84 копейки, кассового чека ПФП ***; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 121 рубль 50 копеек; товарного чека №*** от ***2009 г., кассового чека***#***; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 519 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 519 рублей; товарного чека №*** от***2009 г. на сумму 123200 рублей, кассового чека от***.2009 г. на сумму 123200 рублей; товарного чека от ***2009 г. на сумму 2600 рублей, кассового чека от ***.2009 г. на сумму 2600 рублей; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 340 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 340 рублей; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 70 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 70 рублей; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 233 рубля 70 копеек, кассового чека от ***.2009 г. на сумму 233 рубля 70 копеек; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 50 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 50 рублей; товарного чека от ***2009 г. на сумму 222 рубля 50 копеек, кассового чека от ***2009 г. на сумму 222 рубля 50 копеек; товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 351 рубль, кассового чека от ***.09 г. на сумму 351 рубль; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 965 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 965 рублей; светокопия авансового отчёта №*** от ***.09г. на сумму8577 рублей 40 копеек; товарного чека от ***09 г. на сумму 175 рублей; кассового чека от ***.09 г. на сумму 175 рублей; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 327 рублей 80 копеек, кассового чека от ***2009 г. на сумму 327 рублей 80 копеек; товарного чека №***от ***.09 г. на сумму 245 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 245 рублей; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 5655 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 5655 рублей; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 154 рубля, кассового чека от ***.2009 г. на сумму 154 рубля; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 416 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 416 рублей; товарного чека от ***09 г. на сумму 145 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 145 рублей; товарный чек №*** от ***2009 г. на сумму 292 рубля 60 копеек, кассового чека от ***.2009 г. на сумму 292 рубля 60 копеек; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 1117 рублей, кассового чека ***2009 г. на сумму 1117 рублей; светокопия авансового отчёта № *** от ***09 г. на сумму 4805 рублей 80 копеек; Товарного чека от ***2009 г. на сумму 40 рублей, кассового чека ***2009 г. на сумму 40 рублей; товарного чека от ***09 г. на сумму 370 рублей, кассового чека от *** 2009 г. на сумму 370 рублей; товарного чека от ***09 г. на сумму 65 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 65 рублей; товарного чека №***от ***09 г. на сумму 776 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 776 рублей; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 138 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 138 рублей, товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 120 рублей; кассового чека от ***09 г. на сумму 120 рублей; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 1416 рублей, кассового чека ***2009 г. на сумму 1416 рублей; товарного чека №*** от***.2009 г. 520 рублей, кассового чека от ***2009 г. 520 рублей; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 180 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 180 рублей; товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 152 рубля, кассового чека от ***.09 г. на сумму 152 рубля: товарного чек №*** от ***2009 г. на сумму 878 рулей 40 копеек, кассового чека от ***2009 г. на сумму 878 рулей 40 копеек; светокопия авансового отчёта №*** от ***09 г. на суму 1604 рубля 50 копеек, товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 1144 рубля 50 копеек, кассового чека от ***2009 г. на сумму 1144 рубля 50 копеек; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 160 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 160 рублей; товарного чека от ***2009 г. на сумму 300 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 300 рублей, светокопия авансового отчёта №*** от ***09 г. на сумму 1560 рублей, товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 755 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 755 рублей; товарного чека от ***.2009 г. на сумму 130 рублей; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 225 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 225 рублей, товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 450 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 450 рублей, светокопия отчёта №***от ***.09 г. на сумму 2343 рубля 40 копеек, товарного чека №***от ***09 г. на сумму 1421 рубль, кассового чека от ***2009 г. на сумму 1421 рубль; товарного чека *** от ***09 г. на сумму 74 рубля 40 копеек, кассового чека от ***09 г. на сумму 74 рубля 40 копеек; товарного чека №***от ***09 г. на сумму 470 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 470 рублей, светокопия авансового отчёта №*** от ***09 г. на сумму 3366 рублей, товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 50 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 50 рублей; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 924 рубля, кассового чека от ***2009 г. на сумму 924 рубля; товарного чека №***от ***09 г. на сумму 210 рублей; товарного чека от ***.09 г. на сумму 250 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 250 рублей; товарного чека №***от ***.09 г. на сумму 902 рубля, кассового чека от ***.09 г. на сумму 902 рубля; товарного чека от ***2009 г. на сумму 440 рублей, кассового чека от ***.2009 г. на сумму 440; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 510 рублей, кассового человека от ***2009 г. на сумму 510 рублей; товарный чек №***от ***2009 г. на сумму 80 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 80 рублей, светокопия авансового отчёта №*** от ***.09 г. на сумму 5710 рублей, товарного чека №*** от ***.2009 г. на сумму 4130 рублей; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 1260 копеек; товарного чека №***от ***.09 г. на сумму 180 рублей, кассового чека от ***09г. на сумму 180 рублей.; товарного чека от ***2009 г. на сумму 140 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 140 рублей, светокопия авансового отчёта №*** от ***09 г. на сумму 3356 рублей, товарного чека №***от ***.09 г, на сумму 154 рубля, кассового чека от ***09 г, на сумму 154 рубля, товарного чека №***от ***.09 г. на сумму 1226 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 1226 рублей; товарного чека №***от ***2009 г. на сумму 248 рублей 60 копеек, кассового чека от ***2009 г. на сумму 248 рублей 60 копеек; товарного чека от ***2009 г. на сумму 235 рублей 40 копеек, кассового чека от ***2009 г. на сумму 235 рублей 40 копеек; товарного чека №*** от ***05 г. на сумму 1492 рубля, кассового чека***.05 г. на сумму 1492 рубля, светокопия авансового отчёта № *** от ***.09 г. на сумму2338 рублей, товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 1418 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 1418 рублей; товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 220 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 220 рублей; товарного чека №***от ***09 г. на сумму 700 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 700 рублей, светокопия авансового отчёта №***от ***.09 г. на сумму 2100 рублей, товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 2100 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 2100 рублей, светокопия авансового отчёта *** ОТ ***.09 г. на сумму 3129 рублей 90 копеек, товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 92 рубля, кассового чека от ***09 г. на сумму 92 рубля; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 190 рублей; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 170 рублей; товарного чека №***от ***.09 г на сумму 169 рублей, кассового чека от ***09 г на сумму 169 рублей; товарного чека №*** от ***2009 г. на сумму 190 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 190 рублей; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 100 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 100 рублей; товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 301 рубль 50 копеек, кассового чека от ***.09 г. на сумму 301 рубль 50 копеек; товарного чека №*** от ***.09 г на сумму 380 рублей, кассового чека от ***09 г на сумму 380 рублей; товарного чека от ***09 г. на суму 367 рублей, кассового чека от ***.09 г. на суму 367 рублей; товарного чека №*** от ***.09г. на сумму 1170 рублей, кассового чека от ***09г. на сумму 1170 рублей, светокопия авансового отчёта № *** от ***.09 г. на сумму 6983 рубля 85 копеек, товарного чека №***от ***09 г. на сумму 3479 рублей 15 копеек, кассовый чек от ***09 г. на сумму 3479 рублей 15 копеек; товарного чека №*** от ***.2009 г. на сумму 340 рублей, кассового чека от ***2009 г. на сумму 340 рублей; товарного чека №***от ***.09 г. на сумму 269 рублей, кассовый чек от ***09 г. на сумму 269 рублей; товарного чека №***от ***.09 г. на сумму 290 рублей 40 копеек, кассового чека от***.09 г. на сумму 290 рублей 40 копеек; товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 220 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 220 рублей; товарного чека №***от ***.09 г. на сумму 140 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 140 рублей; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 822 рубля, кассового чека от ***09 г. на сумму 822 рубля; расходная накладная №*** от ***09 г. на сумму 211 рублей 20 копеек, кассового чека от ***.09 г. на сумму 211 рублей 20 копеек; товарного чека №***от ***.09 г. на сумму 300 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 300 рублей; товарного чека №***от ***09 г. от 422 рубля 10 копеек; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 490 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 490 рублей, светокопия авансового отчёта №***от ***09 г. на сумму 2204 рубля 92 копейки; товарного чека № ***от ***09 г. на сумму 390 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 390 рублей; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 222 рубля 40копеек, кассового чека от ***09 г. на сумму 222 рубля 40копеек; Товарного чека №*** от ***09. г. на сумму 170 рублей, кассового чека от ***09. г. на сумму 170 рублей; товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 722 рубля 52 копейки, кассового чека от ***09 г. на сумму 722 рубля 52 копейки; товарного чека от ***09 г. на сумму 50 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 50 рублей;товарного чека от ***09 г. на сумму 50 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 50 рублей; товарного чека № от 12.12.09 г. на сумму 200 рублей, кассового чека от 12.12.09 г. на сумму 200 рублей; товарного чека от ***09 г. на сумму 450 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 450 рублей, светокопия авансового отчёта №*** от ***09 г. на сумму 4156рублей 10 копеек, товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 711 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 711 рублей; товарного чека от***.09 г. на сумму 45 рублей, кассового чека от***.09 г. на сумму 45 рублей; товарного чека №*** от ***.09 г. на сумму 1150 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 1150 рублей; квитанции к приходному ордеру №***от ***09г. на сумму 2250 рублей, кассового чека от ***09г. на сумму 2250 рублей; товарной накладной №*** от ***.09 г. на сумму 2250 рублей, светокопия авансового отчёта №*** от ***09 г. на сумму 390 рублей, товарного чека №*** от ***05 г. на сумму 110 рублей, кассового чека от ***.05 г. на сумму 110 рублей; товарного чека №*** от ***03 г. на сумму 288 рублей, кассового чека от ***.03 г. на сумму 288 рублей, светокопия авансового отчёта №*** от ***09 г. на сумму33257 рублей 20 копеек, товарного чека от ***.09 г. на сумму 31240 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 31240 рублей; товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 290 рублей 50 копеек, кассового чека от ***09 г. на сумму 290 рублей 50 копеек; товарного чека от ***.09 г. на сумму 120 рублей, кассового чека от ***.09 г. на сумму 120 рублей; товарного чека №*** на сумму 798 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 798 рублей; Товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 808 рублей 10 копеек, кассового чека от ***09 г. на сумму 808 рублей 10 копеек, светокопия договора поставки от ***.09 г., товарного чека №*** от ***09 г. на сумму 89250 рублей, кассового чека от ***09 г. на сумму 89250 рублей; дополнительное соглашение от ***08г; светокопия ориентировочного графика финансирования по ГК ***; светокопия справки от ***.10 г.; светокопия свидетельства о смерти Б. ***г.р.; светокопия медицинского свидетельства о смерти серия ***от ***2010; договор подряда на строительство объекта № *** от ***2007 г.; счет № ***от ***.2007 г. на оплату 40 рублей, платёжное поручение №*** от ***2007 г. на сумму 40000 рублей, светокопия план кладочного чертежа 2 этажа гостиницы «***»; светокопия плана ПТИ г. *** 2 этажа гостиницы «***» по адресу: г. ***, трудовой контракт между ООО «***» и А.от ***2008 г.; трудовой контракт между ООО «***» и Л. от ***2008 г.; трудовой контракт между ООО «***» и А. от ***.2008 г.; Трудовой контракт между ООО «***» и Х.от ***.2008 г.; трудовой контракт между ООО «***» и Х.1от ***2008 г.; трудовой контракт между ООО «***» и Д. от ***2008 г.; трудовой контракт между ООО «***» и Д.1от ***2008 г.; трудовой контракт между ООО «***» и Д.2. от ***2008 г.; трудовой контракт между ООО «***» и Д.3 от ***2008 г.; системный блок «MICROLAB» в корпусе черного цвета.
Протоколами следственных действий: протокол выемки от ***2009 года, в ходе которой у представителя потерпевшего ООО «***» К. были изъяты документы по взаиморасчетам ООО «***» и ООО «***»; протокол обыска от ***2009 г., в ходе которого в домовладении Родина Д.В. расположенному по адресу: ***. были изъяты: договор подряда на строительство объекта № *** от ***2007 г., счет на оплату №***от ***.2007 г., платежное поручение № *** от ***.2007 г., системный блок «MICROLAB» в корпусе черного цвета; протокол получения образцов для сравнительного исследования от ***2009 года, на основании которого были получены экспериментальные образцы почерка и подписи у подозреваемого Родина Д.В.; протокол выемки от ***2009 года, в ходе которого в ИФНС России по *** району г. ***были изъяты документы налогового учета ООО «***»; протокол очной ставки между потерпевшей Л. и подозреваемым Родиным Д.В. от ***2009 года, в ходе которой потерпевшая Л. подтвердила ранее данные показания; протокол очной ставки между свидетелем П. и подозреваемым Родиным Д.В. от ***2009 года, в ходе которой свидетель П. подтвердила ранее данные показания; протокол выемки от ***.2009 года, в ходе которой у свидетеля П. были изъяты документы по финансово-хозяйственной деятельности ООО «***»; протокол получения образцов для сравнительного исследования от ***2009 года, на основании которого были получены экспериментальные образцы почерка и подписи у потерпевшей Л.; протокол выемки от ***2010 года, в ходе которого в филиале АКБ «***» (ОАО) г. ***были изъяты банковские документы по расчетному счету ООО «***»; протокол выемки от ***2010 года, в ходе которой у свидетеля М. были изъяты документы по финансово-хозяйственной деятельности ООО «***»; протокол осмотра документов от ***2010 года, в ходе которого были осмотрены документов, изъятые выемкой у свидетеля П., выемкой в филиале АКБ «***» (ОАО) в г. ***и выемкой в ИФНС России по *** району г. ***; протокол выемки от ***2010 года, в ходе которого в ***банке Сбербанка РФ были изъяты документы по получению кредита ООО «***»; протокол осмотра места происшествия от ***2010 года, в ходе которого был осмотрен объект ООО «***», расположенный по адресу: г. ***; протокол осмотра предметов (документов) от ***.2010 года, в ходе которого были осмотрены документы, изъятые выемкой в ***банке СБ РФ, выемкой у свидетеля М., выемкой у свидетеля Л., выемкой у представителя потерпевшего ООО «***» К., изъятые обыском в домовладении Родина Д.В.
Обвинение Родина Д.В. по ч.4 ст. 159 УК РФ не нашло своего подтверждения в судебном заседании, т.к. совокупностью исследованных доказательств подтвержден факт хищения им именно 800000 рублей, на что и был изначально направлен его умысел.
Исходя из выше изложенного, суд считает доказанной вину Родина Д. В. в совершении мошенничества, то есть в хищении чужого имущества путем злоупотребления доверием совершенного в крупном размере, поскольку его вина подтверждается совокупностью всех собранных по делу и исследованных судом доказательств.
Суд квалифицирует действия подсудимого по ч. 3 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное крупном размере.
При определении вида и размера наказания Родину Д.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного им преступления, личность подсудимого, а также обстоятельства, смягчающие наказание. Родин Д.В. ранее не судим, положительно характеризуется. Также суд учитывает мнение потерпевшей, просившей суд не наказывать подсудимого строго. Смягчающих и отягчающих обстоятельств по делу не установлено.
При таких обстоятельствах, суд полагает необходимым назначить для исправления Родина Д.В. и предупреждения совершения им новых преступлений, наказание в виде лишения свободы без штрафа, однако, учитывая данные о личности подсудимого и обстоятельства содеянного, суд приходит к выводу о возможности его исправления без изоляции от общества, поэтому назначаемое наказание в виде лишения свободы следует считать условным в порядке ст. 73 УК РФ.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 307-309 УК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л :
Признать Родина Д. В. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ и назначить ему наказание в виде двух лет лишения свободы без штрафа.
В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное Родину Д. В.наказание считать условным с испытательным сроком на два года.
На основании ч.5 ст.73 УК РФ обязать Родина Д. В.в период испытательного срока не менять без уведомления специализированного государственного органа осуществляющего исправление осужденного место постоянного жительства, периодически – один раз в месяц - являться в этот орган для регистрации.
Меру пресечения Родину Д. В., до вступления приговора в законную силу оставить прежней в виде нахождения под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Вещественные доказательства по делу, хранящиеся в материалах уголовного дела – по вступлении приговора в законную силу – оставить на хранении при уголовном деле.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ставропольский краевой суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.
В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Судья О. П.Амвросов