Статья 160 часть 3 УК РФ



№ 1-35/2011ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

17 февраля 2011 г. г. Саратов

Октябрьский районный суд г. Саратова в составе:

председательствующего судьи Сотскова С.И.,

при секретаре Лушникове А.А.,

с участием государственного обвинителя - старшего помощника прокурора г. Саратова Борищева Д.Е.,

подсудимой Андреевой И.Ю.,

защитника Чернышова А.В., представившего удостоверение № и ордер №,

представителя потерпевшего <данные изъяты> Потерпевший,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Андреевой И.Ю., родившейся <дата> в <адрес>, проживающей по адресу: <адрес>, работавшей коммерческим директором в <данные изъяты>, не судимой, обвиняемой в совершении шестидесяти семи преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Андреева И.Ю., работая коммерческим директором <данные изъяты>, совершила присвоения с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

<данные изъяты> зарегистрировано ИФНС России по Октябрьскому району г. Саратова <дата> за основным государственным регистрационным номером №. Юридический адрес <данные изъяты> <адрес>, фактический адрес: <адрес>.

Основными видами деятельности Общества согласно уставу являются: розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами; оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами; розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах; почтовая и курьерская деятельность и др.

<дата> между <данные изъяты> в лице директора Потерпевший и Андреевой И.Ю. был заключен трудовой договор, согласно которому Андреева И.Ю. принята на должность коммерческого директора. Также был заключен договор о полной индивидуальной материальной ответственности от <дата>, согласно которому работник, занимающий должность коммерческого директора, непосредственно связанную с хранением и продажей переданных ему ценностей, принимает на себя полную материальную ответственность за не обеспечение сохранности вверенных ему организацией материальных ценностей и т.д.

В соответствии с должностной инструкцией коммерческого директора <данные изъяты> на Андрееву И.Ю. возложены следующие обязанности: организация управления движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства и реализации продукции (товаров, работ, услуг) и получения максимальной прибыли; определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия; организация деятельности работников финансового подразделения по следующим направлениям: поиск источников, оценка стоимости источников, оценка финансового риска, соотношение собственных и привлекаемых источников финансирования; непосредственное ведение переговоров с коммерческими банками, иными кредитными учреждениями и другими внешними организациями; координация работы по проведению анализа финансово-экономического состояния предприятия и т.д. Коммерческий директор несет ответственность по финансовым вопросам наравне с руководителем предприятия и имеет право второй подписи.

Согласно должностной инструкции Андреева И.Ю. была вправе: представлять интересы предприятия во взаимоотношениях с кредитными учреждениями, страховыми и инвестиционными компаниями, налоговыми органами, другими органами и организациями по финансовым вопросам; устанавливать служебные обязанности для подчиненных работников; запрашивать от структурных подразделений предприятия информацию и документы, необходимые для выполнения должностных обязанностей; вносить на рассмотрение руководителя предприятия представления о назначении, перемещении и освобождении от занимаемых должностей подчиненных работников, о поощрении отличившихся работников, предложения о привлечении к дисциплинарной и материальной ответственности нарушителей производственной, трудовой и финансовой дисциплины; вносить руководителю предприятия предложения о привлечении к материальной и дисциплинарной ответственности должностных лиц по результатам финансовых проверок; подписывать финансовые документы; визировать все документы, связанные с финансово-экономической деятельностью предприятия (планы, прогнозные балансы, отчеты); самостоятельно вести переписку со структурными подразделениями предприятия, а также со сторонними организациями, налоговыми органами, органами государственной власти и местного самоуправления по финансовым вопросам и пр.

Таким образом, Андреева И.Ю. обладала организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации.

В процессе исполнения своих обязанностей в ООО «Курьер-сервис», в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «Курьер-сервис» под отчет для закупки биологически активных добавок.

Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей, которые похитила и использовала по своему личному усмотрению.

С целью сокрытия факта присвоения Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3150 рублей, якобы выданный <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения.

Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по вышеуказанному адресу на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. С целью сокрытия факта присвоения Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <адрес> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по вышеуказанному адресу на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. С целью сокрытия факта присвоения Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по вышеуказанному адресуна основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению.

С целью сокрытия факта присвоения Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей. Полученные деньги Андреева И.Ю. похитила и использовала по своему усмотрению. С целью сокрытия факта присвоения Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. Полученные денежные средства Андреева И.Ю. похитила и использовала по своему усмотрению. С целью сокрытия факта присвоения Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. Полученные денежные средства Андреева И.Ю. похитила и использовала по своему усмотрению. С целью сокрытия факта присвоения Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Затем при неустановленных обстоятельствах Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Затем Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, 1-й <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. После этого Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Впоследствии Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Затем Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Затем с целью сокрытия преступления Андреева И.Ю. при неустановленных обстоятельствах изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Чтобы скрыть факт присвоения Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть данный факт, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Чтобы скрыть данный факт, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период времени с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, 1-й <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей, которые похитила и использовала по своему личному усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>.

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, 1-й <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, 1-й <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, 1-й <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты>, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес> на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3520 рублей, выданный якобы ООО <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 4120 рублей, выданный якобы ООО «Биохимплант», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты>» от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Кроме того, в период с <дата> по <дата> у Андреевой И.Ю. возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения. Реализуя умысел, <дата> в дневное время Андреева И.Ю. в помещении <данные изъяты> по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера от <дата> получила из кассы <данные изъяты> от директора Потерпевший под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей, которые похитила и использовала по своему усмотрению. Желая скрыть факт присвоения, Андреева И.Ю. изготовила фиктивный кассовый чек от <дата> на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты> содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от <дата> в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, Андреева И.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 160 УК РФ, - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Подсудимая Андреева И.Ю.в соответствии со статьями 314, 315 УПК РФ заявила о согласии с предъявленным ей обвинением и ходатайствовала о применении особого порядка судебного разбирательства.

Суд установил, что Андреева И.Ю. осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства, которое было заявлено добровольно и после консультаций с защитником. Государственный обвинитель и представитель потерпевшего против заявленного ходатайства не возражали.

Суд пришел к выводу, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, поэтому в соответствии с ч. 7 ст. 316 УПК РФ постановляет обвинительный приговор с назначением наказания.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, которые относятся к категории тяжких преступлений против собственности, личность виновной, влияние наказания на её исправление и условия жизни её семьи, а также положения ч. 7 ст. 316 УПК РФ об ограничении максимального размера наказания при постановлении приговора в особом порядке.

Андреева И.Ю.вину признала, в содеянном раскаялась, не судима, характеризуется положительно. Её наказание в соответствии с пунктами «и», «к» ч. 1 ст. 62 УК РФ.

С учетом этих данных, а также мнения представителя потерпевшего, просившего о назначении минимального наказания, суд пришел к выводу о возможности исправления Андреевой И.Ю. путём условного лишения свободы в соответствии со ст. 73 УК РФ без штрафа и без ограничения свободы.

Вещественные доказательства: копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, устава, договора аренды, акта приема-передачи, трудовой договор, договор о полной индивидуальной материальной ответственности, должностную инструкцию, приходный кассовый ордер № от <дата> (т. 2 л.д. 20-52); расходные кассовые ордера, авансовые отчеты, кассовые чеки в соответствии с ч. 3 ст. 81 УПК РФ следует хранить при уголовном деле.

Руководствуясь статьями 307-309, 316, 317 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Андрееву И.Ю. признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, по эпизоду от <дата>, и назначить ей наказание за каждое преступление в виде лишения свободы на срок два года без штрафа и без ограничения свободы.

В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний окончательное наказание по совокупности преступлений назначить в виде лишения свободы на срок три года.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным, с испытательным сроком два года.

Возложить на осуждённую Андрееву И.Ю. исполнение обязанностей: не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного.

Меру пресечения Андреевой И.Ю. оставить без изменения - в виде подписки о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства: копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, устава, договора аренды, акта приема-передачи, трудовой договор, договор о полной индивидуальной материальной ответственности, должностную инструкцию, приходный кассовый ордер № от <дата>; расходные кассовые ордера, авансовые отчеты №, кассовые чеки - хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный праве ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья: подпись