1-560/2011



№ 1-560/11

П Р И Г О В О Р Именем Российской Федерации

г.Барнаул 14 ноября 2011 года

Октябрьский районный суд г.Барнаула в составе:

председательствующего Шалабоды А.Н.,

с участием государственных обвинителей

помощников прокурора Октябрьского района г.Барнаула Сургуцкого Д.С.,

Богданчиковой А.О.,

подсудимого Боднаровского И.М.,

защитника - адвоката Сухих Н.Б.,

представившей удостоверение и ордер ,

при секретаре Гановой В.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке принятия судебного решения уголовное дело в отношении:

Боднаровского И.М., родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, гражданина РФ, женатого, со средним образованием, военнообязанного, не работающего, зарегистрированного по адресу: <адрес>, п<адрес>, <адрес>, не судимого,

- обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.158 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Боднаровский И.М. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в особо крупном размере.

Указанное преступление подсудимым было совершено при следующих обстоятельствах.

Не позднее 17 часов 00 минут 02 марта 2009 года, точные дата и время в ходе предварительного следствия не установлены, у жителя <адрес> Боднаровского И.М. и неустановленных в ходе предварительного следствия лиц при неустановленных следствием обстоятельствах из корыстных побуждений с целью получения незаконного и значительного преступного дохода возник преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в особо крупном размере. При этом объектом своего преступного посягательства Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица избрали ювелирные изделия, принадлежащие ООО «<данные изъяты>», находящиеся в помещении магазина «<данные изъяты>» и хранилище указанного магазина, расположенного в подвальном помещении дома по адресу: <адрес>, п<адрес>. После чего от неустановленных в ходе предварительного следствия лиц, Боднаровскому стало известно о том, что вышеуказанный магазин и его хранилище располагаются в подвальном помещении и проникать в вышеуказанный магазин и его хранилище нужно через подвал. С целью реализации задуманного, Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица, не позднее 17 часов 00 минут 02 марта 2009 года, точные дата и время в ходе предварительного следствия не установлены, в неустановленном следствием месте, при неустановленных следствием обстоятельствах, по обоюдной договоренности, вступили между собой в преступный сговор, направленный на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в особо крупном размере.

Затем, с целью облегчения реализации преступного умысла, Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица распределили между собой преступные роли, согласно которым Боднаровский должен был взломать замок на входной двери подвала, а неустановленные следствием лица должны были находиться в непосредственной близости и наблюдать за обстановкой, после чего совместно с Боднаровским проникнуть в помещение магазина и его хранилище и тайно похитить, имеющиеся в помещении ценности, а впоследствии совместно распорядиться похищенным имуществом.

После чего, действуя согласно ранее достигнутой договоренности не позднее 19 часов 15 минут 19 марта 2009 года Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица с целью установления точного месторасположения магазина, определения путей подхода и вероятного способа проникновения, неоднократно на автомобилях «Тойота-Камри» регистрационный знак , принадлежащем Х., и «Тойота-RAV4» регистрационный знак , принадлежащем Боднаровскому, а также других неустановленных следствием транспортных средствах, приезжали в <адрес>, где в ходе осуществления наблюдения выяснили режим работы магазина «<данные изъяты>», расположенного в <адрес> по <адрес> в <адрес>, наличие сигнализации в помещении магазина, а также под видом покупателей, заходили в магазин и, находясь в помещении магазина, изучили обстановку в магазине и убедились в наличии дорогостоящих ювелирных украшений.

Затем, не позднее 14 часов 00 минут 04 марта 2009 года Боднаровский совместно с неустановленными в ходе предварительного следствия лицами, установив, что магазин «<данные изъяты>» расположен в подвальном помещении жилого <адрес> по п<адрес> в <адрес> неустановленным способом проникли в первый подъезд <адрес> по п<адрес> в <адрес>, где Боднаровский, действуя согласно отведенной ему роли при помощи неустановленного в ходе следствия предмета взломал замок, запирающий входную дверь в подвальное помещение и с целью дальнейшего беспрепятственного проникновения в помещение подвала, удалил из него сувальды, в результате чего была утрачена секретность замка и он мог быть отперт посредством постороннего предмета, по своей форме и размерам, схожим со штатным ключом. Затем, Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица, обследовав подвальное помещение указанного дома и обнаружив стену, отделяющую подвальное помещение от помещения магазина и установив, что данная стена имеет две кирпичные кладки, между которыми имеется металлическая решетка, по обоюдной договоренности решили совершить хищение ювелирных изделий с незаконным проникновением в помещение магазина «<данные изъяты>» и хранилище данного магазина, расположенного по указанному адресу, путем разбора кирпичной кладки, а также распила металлической решетки, установленной в стене, смежной с подсобным помещением указанного магазина и подвального помещения жилого <адрес> по п<адрес> в <адрес>. После чего Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица при неустановленных следствием обстоятельствах приискали орудия преступления – лом, металлический гвоздодер, и другие неустановленные следствием предметы с целью использования вышеуказанных предметов для проникновения в подсобное помещение и хранилище магазина. Затем Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица прибыли в <адрес> на автомобиле «Тойота-RAV4» регистрационный знак , принадлежащем Боднаровскому, и других неустановленных в ходе предварительного следствия транспортных средствах.

Реализуя совместный преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в особо крупном размере, руководствуясь корыстными побуждениями, в период с 18 часов 00 минут 05 марта 2009 года до 18 часов 50 минут 19 марта 2009 года, Боднаровский совместно с неустановленными в ходе предварительного следствия лицами, проследовали к дому по п<адрес> в <адрес>, в котором располагается магазин «<данные изъяты>» и неустановленным в ходе следствия способом совместно проникли в подъез<адрес> данного дома, после чего проследовали к двери подвального помещения и, убедившись, что поблизости никого нет, за их преступными действиями никто не наблюдает и осуществлению их преступного умысла никто не помешает, Боднаровский, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, с общей преступной целью, с неустановленными следствием лицами, согласно отведенной ему роли, при помощи неустановленного в ходе следствия предмета, открыл замок на входной двери подвала, а неустановленные в ходе предварительного следствия лица находились в непосредственной близости и наблюдали за обстановкой. После чего Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица совместно проникли в подвальное помещение первого подъезда <адрес> по п<адрес> в <адрес>, где, продолжая свои совместные преступные действия, направленные на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в особо крупном размере, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору с общей преступной целью, совместно при помощи лома, металлического гвоздодера и других неустановленных в ходе предварительного следствия предметов разобрали кирпичную кладку стены, ведущей из подвального помещения <адрес> по п<адрес> в <адрес> в подсобное помещение магазина «<данные изъяты>», расположенного в подвале вышеуказанного дома. Затем Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица, продолжая свои преступные действия, при помощи неустановленного в ходе предварительного следствия предмета распилили металлическую решетку, расположенную между кладками стены, после чего распилили пластиковые панели, расположенные на стене с внутренней стороны подсобного помещения указанного магазина, таким образом, завершив все подготовительные мероприятия, направленные на незаконное проникновение в помещение и хранилище магазина «<данные изъяты>», расположенного по адресу: <адрес>, п<адрес>, и тайное хищение имущества ООО «<данные изъяты>».

После чего, 19 марта 2009 года не позднее 18 часов 50 минут, Боднаровский и неустановленные следствием лица, пришли в подвал первого подъезда <адрес>, расположенного по п<адрес> в <адрес> и, находясь в помещении вышеуказанного подвала, через образовавшиеся проемы в стене стали наблюдать за действиями продавцов магазина «<данные изъяты>», расположенного в доме по вышеуказанному адресу, которые в период с 18 часов 50 минут до 19 часов 15 минут 19 марта 2009 года стали заносить ценности, а именно ювелирные изделия, принадлежащие ООО «<данные изъяты>» в хранилище, после чего около 19 часов 15 минут 19 марта 2009 года закрыли двери вышеуказанного хранилища и, положив ключи от дверей хранилища на полку в подсобном помещении, ушли.

Затем Боднаровский и неустановленные следствием лица, продолжая реализовывать свой преступный умысел, действуя совместно и согласованно, с общей преступной целью, убедившись, что в подсобном помещении и хранилище магазина никого нет, за их действиями никто не наблюдает и осуществлению их преступного умысла никто не помешает, сняли руками пластиковые панели, расположенные на стене с внутренней стороны подсобного помещения указанного магазина и через образовавшееся отверстие в период с 19 часов 15 минут до 20 часов 30 минут 19 марта 2009 года незаконно проникли в подсобное помещение магазина «<данные изъяты>», расположенного по адресу: <адрес>, п<адрес>, <адрес>. Находясь в подсобном помещении вышеуказанного магазина, Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица, продолжая реализовывать свой совместный преступный умысел, направленный на тайное хищение ювелирных изделий, принадлежащих ООО «<данные изъяты>», действуя совместно и согласованно в составе группы лиц по предварительному сговору, с общей преступной целью, ключами, находящимися в подсобном помещении, которые сотрудники магазина после закрытия хранилища оставили в вышеуказанном подсобном помещении, открыли замки двери хранилища, через которую Боднаровский и неустановленные следствием лица, в период времени с 20 часов 30 минут до 21 часа 15 минут 19 марта 2009 года, совместно незаконно проникли в иное хранилище – хранилище магазина «<данные изъяты>», расположенного по адресу: <адрес>, п<адрес>, откуда, действуя совместно и согласованно тайно похитили принадлежащее ООО «<данные изъяты>» имущество, а именно:

1.                  браслет, массой 6,29 грамма, стоимостью, 11322 рубля,

2.                  браслет массой 4,95 грамма, стоимостью 8910 рублей,

3.                  браслет с цирконом, массой 11,20 грамма, стоимостью 24350 рублей,

4.                  браслет, массой 22,28 грамма, стоимостью 40104 рубля,

5.                  браслет массой 4,94 грамма, стоимостью 8892 рубля,

6.                  браслет массой 4,17 грамма, стоимостью 7506 рублей,

7.                  браслет массой, 4,19 грамма, стоимостью 7542 рубля,

8.                  браслет массой 4,19 грамма, стоимостью 7542 рубля,

9.                  браслет массой 4,43 грамма, стоимостью 7974 рубля,

10.              браслет массой 4,49 грамма, стоимостью 8082 рубля,

11.              браслет массой 4,49 грамма, стоимостью 8082 рубля,

12.              браслет массой 4,69 грамма, стоимостью 8442 рубля,

13.              браслет массой 4,69 грамма, стоимостью 8442 рубля,

14.              браслет массой 4,69 грамма, стоимостью 8442 рубля,

15.              браслет массой 4,79 грамма, стоимостью 8622 рубля,

16.              браслет массой 4,79 грамма, стоимостью 8622 рубля,

17.              браслет массой 4,89 грамма, стоимостью 8802 рубля,

18.              браслет массой 4,89 грамма, стоимостью 8802 рубля,

19.              браслет массой 4,96 грамма, стоимостью 8928 рубля,

20.              браслет массой 4,98 грамма, стоимостью 8964 рубля,

21.              браслет массой 5,09 грамма, стоимостью 9162 рубля,

22.              браслет массой 5,09 грамма, стоимостью 9162 рубля,

23.              браслет массой 5,19 грамма, стоимостью 9342 рубля,

24.              браслет массой 5,28 грамма, стоимостью 9504 рубля,

25.              браслет массой 5,29 грамма, стоимостью 9522 рубля,

26.              браслет массой 5,29 грамма, стоимостью 9522 рубля,

27.              браслет массой 5,39 грамма, стоимостью 9702 рубля,

28.              браслет массой 5,39 грамма, стоимостью 9702 рубля,

29.              браслет массой 5,49 грамма, стоимостью 9882 рубля,

30.              браслет массой 5,49 грамма, стоимостью 9882 рубля,

31.              браслет массой 5,69 грамма, стоимостью 10242 рубля,

32.              браслет массой 5,69 грамма, стоимостью 10242 рубля,

33.              браслет массой 5,69 грамма, стоимостью 10242 рубля,

34.              браслет массой 5,79 грамма, стоимостью 10422 рубля,

35.              браслет массой 5,89 грамма, стоимостью 10602 рубля,

36.              браслет массой 5,98 грамма, стоимостью 10764 рубля,

37.              браслет массой 6,48 грамма, стоимостью 11664 рубля,

38.              браслет массой 4,48 грамма, стоимостью 8064 рубля,

39.              браслет массой 4,59 грамма, стоимостью 8262 рубля,

40.              браслет массой 5,09 грамма, стоимостью 9162 рубля,

41.              браслет массой 16,64 грамма, стоимостью 9984 рубля,

42.              браслет массой 16,82 грамма, стоимостью 10092 рубля,

43.              браслет массой 17,48 грамма, стоимостью 31464 рубля,

44.              браслет массой 20,04 грамма, стоимостью 36072 рубля,

45.              браслет массой 7,79 грамма, стоимостью 14022 рубля,

46.              браслет массой 16,59 грамма, стоимостью 29862 рубля,

47.              браслет массой 16,07 грамма, стоимостью 30533 рубля,

48.              браслет массой 4,84 грамма, стоимостью 8712 рубля,

49.              браслет массой 5,44 грамма, стоимостью 9792 рубля,

50.              браслет массой 5,57 грамма, стоимостью 10026 рублей,

51.              браслет массой 4,18 грамма, стоимостью 7524 рубля,

52.              браслет массой 4,40 грамма, стоимостью 7920 рублей,

53.              браслет массой 7,31 грамма, стоимостью 13158 рублей,

54.              браслет массой 5,60 грамма, стоимостью 10080 рублей,

55.              браслет массой 5,61 грамма, стоимостью 10098 рублей,

56.              браслет массой 5,76 грамма, стоимостью 10368 рублей,

57.              браслет массой 6,25 грамма, стоимостью 11250 рублей,

58.              браслет массой 6,19 грамма, стоимостью 11142 рубля,

59.              браслет массой 7,88 грамма, стоимостью 14184 рубля,

60.              браслет массой 8,38 грамма, стоимостью 15084 рубля,

61.              браслет массой 5,11 грамма, стоимостью 9198 рублей,

62.              браслет массой 5,33 грамма, стоимостью 9594 рубля,

63.              браслет массой 6,43 грамма, стоимостью 11574 рубля,

64.              браслет массой 5,60 грамма, стоимостью 10080 рублей,

65.              браслет массой 5,92 грамма, стоимостью 10656 рублей,

66.              браслет массой 6,21 грамма, стоимостью 11178 рублей,

67.              браслет массой 6,84 грамма, стоимостью 12312 рублей,

68.              браслет массой 6,92 грамма, стоимостью 12456 рублей,

69.              браслет массой 8,35 грамма, стоимостью 15030 рублей,

70.              браслет массой 4,53 грамма, стоимостью 8154 рубля,

71.              браслет массой 4,55 грамма, стоимостью 8190 рублей,

72.              браслет массой 5,55 грамма, стоимостью 9990 рублей,

73.              браслет массой 5,81 грамма, стоимостью 10458 рублей,

74.              браслет массой 4,99 грамма, стоимостью 8982 рубля,

75.              браслет массой 3,15 грамма, стоимостью 5985 рублей,

76.              браслет массой 5,85 грамма, стоимостью 11115 рублей,

77.              браслет массой 2,95 грамма, стоимостью 5605 рублей,

78.              браслет массой 2,51 грамма, стоимостью 4518 рублей,

79.              браслет массой 1,42 грамма, стоимостью 2556 рублей,

80.              браслет массой 4,50 грамма, стоимостью 8550 рублей,

81.              браслет массой 1,49 грамма, стоимостью 2682 рубля,

82.              браслет массой 1,96 грамма, стоимостью 3528 рублей,

83.              браслет массой 1,67 грамма, стоимостью 3006 рублей,

84.              браслет массой 2,38 грамма, стоимостью 4284 рубля,

85.              браслет массой 2,38 грамма, стоимостью 4284 рубля,

86.              браслет массой 4,20 грамма, стоимостью 7560 рублей,

87.              браслет массой 4,23 грамма, стоимостью 7614 рублей,

88.              браслет массой 6,20 грамма, стоимостью 11160 рублей,

89.              браслет массой 4,25 грамма, стоимостью 7650 рублей,

90.              браслет (Дельфин, Слоник) массой 3,35 грамма, стоимостью 6030 рублей,

91.              браслет массой 6,00 грамма, стоимостью 11400 рублей,

92.              браслет массой 1,68 грамма, стоимостью 3024 рубля,

93.              браслет массой 5,88 грамма, стоимостью 10584 рубля,

94.              браслет массой 4,41 грамма, стоимостью 7938 рублей,

95.              браслет массой 3,87 грамма, стоимостью 6966 рублей,

96.              браслет массой 3,15 грамма, стоимостью 5670 рублей,

97.              браслет массой 1,68 грамма, стоимостью 3024 рубля,

98.              браслет массой 8,44 грамма, стоимостью 15192 рубля,

99.              браслет массой 5,49 грамма, стоимостью 9882 рубля,

100.          браслет массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

101.          браслет массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

102.          браслет массой 2,79 грамма, стоимостью 5022 рубля,

103.          браслет массой 3,38 грамма, стоимостью 6084 рубля,

104.          браслет массой 4,59 грамма, стоимостью 8262 рубля,

105.          браслет массой 3,49 грамма, стоимостью 6282 рубля,

106.          браслет массой 3,69 грамма, стоимостью 6642 рубля,

107.          браслет массой 14,44 грамма, стоимостью 12562 рублей 80 копеек,

108.          браслет массой 18,76 грамма, стоимостью 15383 рублей 20 копеек,

109.          браслет массой 2,87 грамма, стоимостью 5166 рублей,

110.          браслет массой 4,76 грамма, стоимостью 8568 рублей,

111.          браслет массой 0,89 грамма, стоимостью 1602 рубля,

112.          браслет массой 2,20 грамма, стоимостью 3960 рублей,

113.          браслет массой 13,59 грамма, стоимостью 24462 рубля,

114.          браслет (эмаль) массой 23,39 грамма, стоимостью 30407 рублей,

115.          браслет массой 3,25 грамма, стоимостью 5850 рублей,

116.          браслет массой 3,55 грамма, стоимостью 6390 рублей,

117.          браслет массой 4,49 грамма, стоимостью 8082 рубля,

118.          браслет массой 4,59 грамма, стоимостью 8262 рубля,

119.          браслет массой 4,95 грамма, стоимостью 8910 рублей,

120.          браслет массой 4,97 грамма, стоимостью 8946 рублей,

121.          браслет массой 3,77 грамма, стоимостью 6786 рублей,

122.          браслет лимонный, массой 13,48 грамма, стоимостью 24264 рубля,

123.          браслет лимонный, массой 1,52 грамма, стоимостью 2736 рублей,

124.          браслет массой 4,77 грамма, стоимостью 8586 рублей,

125.          браслет массой 1,24 грамма, стоимостью 2232 рубля,

126.          браслет массой 1,76 грамма, стоимостью 3168 рублей,

127.          браслет массой 5,26 грамма, стоимостью 9468 рублей,

128.          браслет массой 3,74 грамма, стоимостью 6732 рубля,

129.          браслет массой 3,74 грамма, стоимостью 6732 рубля,

130.          браслет массой 3,74 грамма, стоимостью 6732 рубля,

131.          браслет массой 6,41 грамма, стоимостью 11538 рублей,

132.          браслет массой 6,43 грамма, стоимостью 11574 рубля,

133.          браслет массой 6,46 грамма, стоимостью 11628 рублей,

134.          браслет массой 6,50 грамма, стоимостью 11700 рублей,

135.          браслет массой 4,67 грамма, стоимостью 8406 рублей,

136.          браслет массой 4,67 грамма, стоимостью 8406 рублей,

137.          браслет массой 4,96 грамма, стоимостью 8928 рублей,

138.          браслет массой 5,05 грамма, стоимостью 9090 рублей,

139.          браслет массой 5,06 грамма, стоимостью 9108 рублей,

140.          браслет «Золотой стиль» массой 9,66 грамма, стоимостью 17388 рублей,

141.          браслет массой 6,05 грамма, стоимостью 10890 рублей,

142.          браслет массой 2,18 грамма, стоимостью 3924 рубля,

143.          браслет массой 2,69 грамма, стоимостью 4842 рубля,

144.          браслет массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

145.          браслет с синтетической бирюзой, массой 9,65 грамма, стоимостью 18335 рублей,

146.          браслет массой 3,80 грамма, стоимостью 7220 рублей,

147.          браслет массой 5,15 грамма, стоимостью 9785 рублей,

148.          браслет массой 7,20 грамма, стоимостью 13680 рублей,

149.          браслет массой 4,45 грамма, стоимостью 8455 рублей,

150.          браслет массой 6,45 грамма, стоимостью 12255 рублей,

151.          браслет массой 3,60 грамма, стоимостью 6840 рублей,

152.          браслет массой 3,65 грамма, стоимостью 6935 рублей,

153.          браслет с цирконом, массой 10,80 грамма, стоимостью 20520 рублей,

154.          браслет массой 4,05 грамма, стоимостью 7695 рублей,

155.          браслет массой 4,05 грамма, стоимостью 7695 рублей,

156.          браслет массой 3,70 грамма, стоимостью 7030 рублей,

157.          браслет массой 3,70 грамма, стоимостью 7030 рублей,

158.          браслет массой 5,30 грамма, стоимостью 10070 рублей,

159.          браслет с цирконом, массой 9,70 грамма, стоимостью 18430 рублей,

160.          браслет массой 5,75 грамма, стоимостью 10925 рублей,

161.          браслет массой 5,50 грамма, стоимостью 10450 рублей,

162.          браслет массой 0,87 грамма, стоимостью 1566 рублей,

163.          браслет массой 0,92 грамма, стоимостью 1656 рублей,

164.          браслет массой 0,93 грамма, стоимостью 1674 рубля,

165.          браслет массой 0,93 грамма, стоимостью 1674 рубля,

166.          браслет массой 0,93 грамма, стоимостью 1674 рубля,

167.          браслет массой 1,20 грамма, стоимостью 2160 рублей,

168.          браслет массой 1,20 грамма, стоимостью 2160 рублей,

169.          браслет массой 1,20 грамма, стоимостью 2160 рублей,

170.          браслет массой 1,20 грамма, стоимостью 2160 рублей,

171.          браслет массой 1,26 грамма, стоимостью 2268 рублей,

172.          браслет массой 1,26 грамма, стоимостью 2268 рублей,

173.          браслет массой 1,82 грамма, стоимостью 3276 рублей,

174.          браслет массой 1,82 грамма, стоимостью 3276 рублей,

175.          браслет массой 0,55 грамма, стоимостью 990 рублей,

176.          браслет массой 0,59 грамма, стоимостью 1062 рубля,

177.          браслет массой 0,76 грамма, стоимостью 1368 рублей,

178.          браслет массой 0,77 грамма, стоимостью 1386 рублей,

179.          браслет массой 0,78 грамма, стоимостью 1404 рубля,

180.          браслет массой 0,78 грамма, стоимостью 1404 рубля,

181.          браслет массой 0,78 грамма, стоимостью 1404 рубля,

182.          браслет массой 0,80 грамма, стоимостью 1440 рублей,

183.          браслет массой 0,93 грамма, стоимостью 1674 рубля,

184.          браслет массой 1,03 грамма, стоимостью 1854 рубля,

185.          браслет массой 1,05 грамма, стоимостью 1890 рублей,

186.          браслет массой 1,07 грамма, стоимостью 1926 рублей,

187.          браслет массой 2,03 грамма, стоимостью 3654 рубля,

188.          браслет массой 2,06 грамма, стоимостью 3708 рублей,

189.          браслет массой 2,15 грамма, стоимостью 3870 рублей,

190.          браслет массой 2,25 грамма, стоимостью 4050 рублей,

191.          браслет массой 2,44 грамма, стоимостью 4392 рубля,

192.          браслет массой 2,57 грамма, стоимостью 4626 рублей,

193.          браслет массой 2,60 грамма, стоимостью 4680 рублей,

194.          браслет массой 3,92 грамма, стоимостью 7056 рублей,

195.          браслет массой 2,46 грамма, стоимостью 4428 рублей,

196.          браслет массой 8,70 грамма, стоимостью 16530 рублей,

197.          браслет массой 6,90 грамма, стоимостью 13110 рублей,

198.          браслет массой 1,22 грамма, стоимостью 2196 рублей,

199.          браслет массой 1,22 грамма, стоимостью 2196 рублей,

200.          браслет массой 2,39 грамма, стоимостью 4302 рубля,

201.          браслет массой 2,39 грамма, стоимостью 4302 рубля,

202.          браслет массой 0,96 грамма, стоимостью 1728 рублей,

203.          браслет массой 0,96 грамма, стоимостью 1728 рублей,

204.          браслет массой 0,97 грамма, стоимостью 1746 рублей,

205.          браслет массой 0,97 грамма, стоимостью 1746 рублей,

206.          браслет массой 1,01 грамма, стоимостью 1818 рублей,

207.          браслет массой 1,01 грамма, стоимостью 1818 рублей,

208.          браслет массой 1,60 грамма, стоимостью 2880 рублей,

209.          браслет массой 1,60 грамма, стоимостью 2880 рублей,

210.          браслет массой 1,60 грамма, стоимостью 2880 рублей,

211.          браслет массой 2,58 грамма, стоимостью 4644 рубля,

212.          браслет массой 3,63 грамма, стоимостью 6534 рубля,

213.          браслет массой 4,70 грамма, стоимостью 8460 рублей,

214.          браслет массой 1,94 грамма, стоимостью 3492 рубля,

215.          браслет массой 5,14 грамма, стоимостью 9252 рубля,

216.          браслет массой 5,32 грамма, стоимостью 9576 рублей,

217.          браслет массой 5,37 грамма, стоимостью 9666 рублей,

218.          браслет массой 10,76 грамма, стоимостью 19368 рублей,

219.          браслет массой 1,70 грамма, стоимостью 3060 рублей,

220.          браслет массой 0,86 грамма, стоимостью 1548 рублей,

221.          браслет массой 1,89 грамма, стоимостью 3402 рубля,

222.          браслет массой 3,28 грамма, стоимостью 5904 рубля,

223.          браслет массой 3,73 грамма, стоимостью 6714 рублей,

224.          браслет массой 3,78 грамма, стоимостью 6804 рубля,

225.          браслет массой 3,89 грамма, стоимостью 7002 рубля,

226.          браслет массой 4,48 грамма, стоимостью 8064 рубля,

227.          браслет массой 5,19 грамма, стоимостью 9342 рубля,

228.          браслет массой 5,39 грамма, стоимостью 9702 рубля,

229.          браслет массой 5,39 грамма, стоимостью 9702 рубля,

230.          браслет массой 5,69 грамма, стоимостью 10242 рубля,

231.          браслет массой 7,36 грамма, стоимостью 13248 рублей,

232.          браслет массой 18,87 грамма, стоимостью 16416 рублей 90 копеек,

233.          браслет массой 2,39 грамма, стоимостью 4302 рубля,

234.          браслет массой 2,52 грамма, стоимостью 4536 рублей,

235.          браслет массой 2,92 грамма, стоимостью 2920 рублей,

236.          браслет массой 4,07 грамма, стоимостью 7326 рублей,

237.          браслет массой 4,17 грамма, стоимостью 7506 рублей,

238.          браслет массой 5,84 грамма, стоимостью 10512 рублей,

239.          браслет массой 9,94 грамма, стоимостью 17892 рубля,

240.          браслет массой 1,30 грамма, стоимостью 2340 рублей,

241.          браслет массой 7,45 грамма, стоимостью 13410 рублей,

242.          браслет с ониксом, массой 17,98 грамма, стоимостью 23374 рубля,

243.          браслет с цирконом, массой 15,66 грамма, стоимостью 28188 рублей,

244.          браслет (эмаль) массой 19,29 грамма, стоимостью 25077 рублей,

245.          браслет (белые звездочки) массой 4,02 грамма, стоимостью 7236 рублей,

246.          браслет (белые колечки) массой 3,98 грамма, стоимостью 7164 рубля,

247.          браслет (белые колечки) массой 4,09 грамма, стоимостью 7362 рубля,

248.          браслет (белые колечки) массой 4,18 грамма, стоимостью 7524 рубля,

249.          браслет (белые сердечки) массой 3,79 грамма, стоимостью 6822 рубля,

250.          браслет (белые сердечки) массой 4,59 грамма, стоимостью 8262 рубля,

251.          браслет массой 26,87 грамма, стоимостью 32244 рубля,

252.          браслет массой 5,08 грамма, стоимостью 9144 рубля,

253.          браслет массой 14,85 грамма, стоимостью 23760 рублей,

254.          браслет массой 6,60 грамма, стоимостью 11880 рублей,

255.          браслет жесткий, массой 13,42 грамма, стоимостью 24156 рублей,

256.          браслет жесткий, массой 14,19 грамма, стоимостью 18447 рублей,

257.          браслет жесткий с голубыми цирконами, массой 16,29 грамма, стоимостью 21177 рублей,

258.          браслет жесткий, массой 3,87 грамма, стоимостью 6966 рублей,

259.          браслет жесткий, массой 6,09 грамма, стоимостью 10962 рубля,

260.          браслет жесткий, массой 6,09 грамма, стоимостью 10962 рубля,

261.          браслет «Золотой стиль», массой 1,50 грамма, стоимостью 2700 рублей,

262.          браслет (каучук) массой 19,88 грамма, стоимостью 11928 рублей,

263.          браслет (каучук) массой 14,42 грамма, стоимостью 8652 рубля,

264.          браслет (каучук) массой 19,36 грамма, стоимостью 11616 рублей,

265.          браслет (каучук) массой 10,74 грамма, стоимостью 10740 рублей,

266.          браслет (каучук) массой 13,19 грамма, стоимостью 13190 рублей,

267.          браслет с красным цирконом (жесткий), массой 16,09 грамма, стоимостью 28962 рубля,

268.          браслет лимонный, массой 8,79 грамма, стоимостью 15822 рубля,

269.          браслет лимонный, массой 8,09 грамма, стоимостью 14562 рубля,

270.          браслет лимонный, массой 17,72 грамма, стоимостью 31896 рублей,

271.          браслет лимонный, массой 9,39 грамма, стоимостью 16902 рубля,

272.          браслет лимонный, массой 5,09 грамма, стоимостью 9162 рубля,

273.          браслет массой 1,11 грамма, стоимостью 1998 рублей,

274.          браслет (ракушка) массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

275.          браслет (ракушка) массой 1,98 грамма, стоимостью 3564 рубля,

276.          браслет (ракушка) массой 1,98 грамма, стоимостью 3564 рубля,

277.          браслет (ракушка) массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

278.          браслет массой 1,87 грамма, стоимостью 3366 рублей,

279.          браслет (с сердечком) массой 6,14 грамма, стоимостью 11052 рубля,

280.          браслет массой 4,05 грамма, стоимостью 7290 рублей,

281.          браслет массой 5,94 грамма, стоимостью 10692 рубля,

282.          браслет (Слоник) массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

283.          браслет (Слоник) массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

284.          браслет (Слоник/Дельфин) массой 3,49 грамма, стоимостью 6282 рубля,

285.          браслет (Слоник/Солнышко) массой 2,89 грамма, стоимостью 5202 рубля,

286.          браслет (Слоник/Солнышко) массой 2,89 грамма, стоимостью 5202 рубля,

287.          браслет (Слоник/Солнышко) массой 3,09 грамма, стоимостью 5562 рубля,

288.          браслет с хризолитом и цитрином, массой 20,35 грамма, стоимостью 38665 рублей,

289.          браслет лимонный, массой 2,99 грамма, стоимостью 5382 рубля,

290.          браслет с сапфирами, массой 6,26 грамма, стоимостью 137500 рублей,

291.          браслет с бриллиантами, массой 12,68 грамма, стоимостью 52580 рублей,

292.          браслет с бриллиантами, массой 44,50 грамма, стоимостью 355200 рублей,

293.          браслет с бриллиантами и сапфирами, массой 17,45 грамма, стоимостью 81125 рублей,

294.          браслет с бриллиантами и сапфирами, массой 11,64 грамма, стоимостью 77500 рублей,

295.          браслет с бриллиантами массой 16,24 грамма, стоимостью 78750 рублей,

296.          браслет с бриллиантами и рубинами, массой 9,47 грамма, стоимостью 48125 рублей,

297.          браслет с бриллиантами и гранатами, массой 10,05 грамма, стоимостью 60000 рублей,

298.          браслет с бриллиантами, массой 11,73 грамма, стоимостью 72500 рублей,

299.          браслет с бриллиантами, массой 11,09 грамма, стоимостью 154602 рубля,

300.          брошь массой 7,02 грамма, стоимостью 12636 рублей,

301.          брошь массой 3,71 грамма, стоимостью 6678 рублей,

302.          брошь массой 2,51 грамма, стоимостью 4518 рублей,

303.          брошь массой 4,49 грамма, стоимостью 8082 рубля,

304.          брошь (матовый цветок) массой 8,28 грамма, стоимостью 14904 рубля,

305.          брошь с цирконом массой 3,59 грамма, стоимостью 6462 рубля,

306.          брошь массой 2,26 грамма, стоимостью 4068 рублей,

307.          брошь массой 2,59 грамма, стоимостью 4662 рубля,

308.          брошь массой 2,79 грамма, стоимостью 5022 рубля,

309.          брошь массой 3,06 грамма, стоимостью 5508 рублей,

310.          брошь массой 3,08 грамма, стоимостью 5544 рубля,

311.          брошь массой 3,88 грамма, стоимостью 6984 рубля,

312.          брошь (белая, матовая) массой 5,53 грамма, стоимостью 9954 рубля,

313.          брошь с жемчугом, массой 4,47 грамма, стоимостью 8046 рублей,

314.          брошь с жемчугом, массой 3,00 грамма, стоимостью 5700 рублей,

315.          брошь с жемчугом, массой 3,15 грамма, стоимостью 5985 рублей,

316.          брошь, массой 3,55 грамма, стоимостью 6745 рублей,

317.          брошь (матовый цветок), массой 4,99 грамма, стоимостью 8982 рубля,

318.          брошь с цирконом, массой 3,39 грамма, стоимостью 6102 рубля,

319.          брошь с цирконом, массой 3,56 грамма, стоимостью 6408 рублей,

320.          брошь с цирконом, массой 3,58 грамма, стоимостью 6444 рубля,

321.          брошь с цирконом, массой 3,78 грамма, стоимостью 6804 рубля,

322.          брошь-булавка с зеленым цирконом, массой 1,34 грамма, стоимостью 2412 рублей,

323.          булавка массой 0,96 грамма, стоимостью 1728 рублей,

324.          булавка массой 0,89 грамма, стоимостью 1602 рубля,

325.          булавка массой 0,89 грамма, стоимостью 1602 рубля,

326.          булавка массой 0,64 грамма, стоимостью 1152 рубля,

327.          булавка массой 0,98 грамма, стоимостью 1764 рубля,

328.          булавка массой 0,98 грамма, стоимостью 1764 рубля,

329.          булавка массой 0,66 грамма, стоимостью 1188 рублей,

330.          булавка (Спаси и сохрани) массой 1,34 грамма, стоимостью 2412 рублей,

331.          зажим массой 6,49 грамма, стоимостью 9750 рублей,

332.          запонки с бриллиантами и ониксом, массой 8,86 грамма, стоимостью 35000 рублей,

333.          подвес (культ) с жемчугом и цирконом, массой 0,69 грамма, стоимостью 828 рублей,

334.          подвес (культ) с жемчугом и цирконом, массой 0,85 грамма, стоимостью 1530 рублей,

335.          подвес с жемчугом, массой 0,89 грамма, стоимостью 1602 рубля,

336.          подвес с жемчугом, массой 0,89 грамма, стоимостью 1602 рубля,

337.          подвес с жемчугом, массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

338.          подвес с жемчугом, массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

339.          подвес с жемчугом, массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

340.          подвес с жемчугом, массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

341.          подвес с жемчугом, массой 1,29 грамма, стоимостью 2322 рубля,

342.          подвес с жемчугом, массой 0,89 грамма, стоимостью 1602 рубля,

343.          подвес с жемчугом и цирконом, массой 0,89 грамма, стоимостью 1602 рубля,

344.          подвес с жемчугом и цирконом, массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

345.          браслет с топазом, массой 10,35 грамма, стоимостью 24750 рублей,

346.          браслет с аметистом, гранатом, топазом, хризолитом, массой 20,39 грамма, стоимостью 61130 рублей,

347.          браслет с топазом и родолитом, массой 12,14 грамма, стоимостью 23613 рублей,

348.          браслет с аметистом, массой 16,29 грамма, стоимостью 30951 рубль,

349.          кольцо массой 5,36 грамма, стоимостью 6700 рублей,

350.          кольцо массой 3,29 грамма, стоимостью 8500 рублей,

351.          кольцо массой 3,29 грамма, стоимостью 4483 рубля,

352.          кольцо лимонное, с гранатом, массой 4,76 грамма, стоимостью 9044 рубля,

353.          кольцо массой 3,59 грамма, стоимостью 7630 рублей,

354.          кольцо массой 3,15 грамма, стоимостью 6458 рублей,

355.          кольцо с аметистом, массой 3,94 грамма, стоимостью 5180 рублей,

356.          кольцо массой 4,53 грамма, стоимостью 14000 рублей,

357.          кольцо белое с аметистом, массой 2,79 грамма, стоимостью 5301 рубль,

358.          кольцо с цитрином, массой 4,09 грамма, стоимостью 7771 рубль,

359.          кольцо с гранатом и хризолитом, массой 3,26 грамма, стоимостью 6750 рублей,

360.          кольцо лимонное, с аметистом и цирконом, массой 5,59 грамма, стоимостью 10621 рубль,

361.          кольцо с раух-топазом, массой 3,12 грамма, стоимостью 7450 рублей,

362.          кольцо с цитрином, массой 3,09 грамма, стоимостью 7200 рублей,

363.          кольцо с цитрином и гранатом, массой 3,18 грамма, стоимостью 7000 рублей,

364.          кольцо с топазом, массой 5,75 грамма, стоимостью 15200 рублей,

365.          кольцо с цитрином, массой 5,20 грамма, стоимостью 13750 рублей,

366.          кольцо с топазом, массой 4,46 грамма, стоимостью 11800 рублей,

367.          кольцо с раух-топазом, массой 3,39 грамма, стоимостью 8090 рублей,

368.          кольцо с хризолитом, массой 3,93 грамма, стоимостью 9600 рублей,

369.          кольцо с гранатом, массой 3,33 грамма, стоимостью 7750 рублей,

370.          кольцо с хризолитом и (куб) цирконом, массой 5,22 грамма, стоимостью 11930 рублей,

371.          кольцо с цитрином, массой 2,90 грамма, стоимостью 6900 рублей,

372.          кольцо с гранатом, массой 4,59 грамма, стоимостью 11550 рублей,

373.          кольцо с топазом и (куб) цирконом, массой 3,22 грамма, стоимостью 9020 рублей,

374.          кольцо с цитрином и гранатом, массой 3,47 грамма, стоимостью 7650 рублей,

375.          кольцо с топазом, массой 6,13 грамма, стоимостью 16200 рублей,

376.          кольцо с топазом, массой 2,18 грамма, стоимостью 5050 рублей,

377.          кольцо с топазом, массой 4,20 грамма, стоимостью 9990 рублей,

378.          кольцо с цитрином, массой 4,92 грамма, стоимостью 11420 рублей,

379.          кольцо с раух-топазом, массой 4,63 грамма, стоимостью 11050 рублей,

380.          кольцо с гранатом, массой 2,68 грамма, стоимостью 6250 рублей,

381.          кольцо с гранатом и (куб) цирконом, массой 6,29 грамма, стоимостью 16838 рублей,

382.          кольцо с хризолитом, массой 2,46 грамма, стоимостью 6030 рублей,

383.          кольцо с топазом, массой 2,68 грамма, стоимостью 6400 рублей,

384.          кольцо с гранатом, массой 3,62 грамма, стоимостью 9000 рублей,

385.          кольцо с гранатом, массой 3,55 грамма, стоимостью 9000 рублей,

386.          кольцо с хризолитом, массой 3,25 грамма, стоимостью 8150 рублей,

387.          кольцо с цирконом и гранатом, массой 3,08 грамма, стоимостью 7750 рублей,

388.          кольцо с топазом и цирконом, массой 4,48 грамма, стоимостью 10000 рублей,

389.          кольцо с аметистом, топазом, хризолитом и цитрином, массой 5,86 грамма, стоимостью 12380 рублей,

390.          кольцо с топазом, массой 3,19 грамма, стоимостью 8940 рублей,

391.          кольцо с топазом, массой 3,94 грамма, стоимостью 9370 рублей,

392.          кольцо с гранатом, массой 3,52 грамма, стоимостью 8850 рублей,

393.          кольцо с топазом, массой 4,45 грамма, стоимостью 10600 рублей,

394.          кольцо с гранатом, массой 4,56 грамма, стоимостью 10157 рублей,

395.          кольцо с раух-топазом, массой 7,40 грамма, стоимостью 22188 рублей,

396.          кольцо с топазом, массой 9,71 грамма, стоимостью 28300 рублей,

397.          кольцо с аметистом, массой 9,64 грамма, стоимостью 28088 рублей,

398.          кольцо с топазом, массой 3,47 грамма, стоимостью 8300 рублей,

399.          кольцо с топазом, массой 3,28 грамма, стоимостью 4780 рублей,

400.          кольцо с гранатом, массой 2,24 грамма, стоимостью 4125 рублей,

401.          кольцо с аметистом, массой 3,24 грамма, стоимостью 5920 рублей,

402.          кольцо с гранатом, массой 3,31 грамма, стоимостью 7700 рублей,

403.          кольцо с топазом, массой 2,03 грамма, стоимостью 4700 рублей,

404.          кольцо с топазом, массой 3,42 грамма, стоимостью 9030 рублей,

405.          кольцо с хризолитом, массой 3,48 грамма, стоимостью 7380 рублей,

406.          кольцо с топазом, массой 2,29 грамма, стоимостью 5050 рублей,

407.          кольцо с гранатом, массой 3,93 грамма, стоимостью 9870 рублей,

408.          кольцо с аметистом, топазом, хризолитом и цитрином, массой 8,13 грамма, стоимостью 18170 рублей,

409.          кольцо с хризолитом, массой 2,63 грамма, стоимостью 6600 рублей,

410.          кольцо с гранатом, массой 2,52 грамма, стоимостью 6330 рублей,

411.          кольцо с топазом, массой 1,94 грамма, стоимостью 4290 рублей,

412.          кольцо с раух-топазом, массой 2,10 грамма, стоимостью 4650 рублей,

413.          кольцо с гранатом, массой 2,56 грамма, стоимостью 6770 рублей,

414.          кольцо с топазом, массой 2,84 грамма, стоимостью 6750 рублей,

415.          кольцо с раух-топазом, массой 3,13 грамма, стоимостью 8763 рубля,

416.          кольцо с раух-топазом, массой 3,70 грамма, стоимостью 8800 рублей,

417.          кольцо с хризолитом, массой 3,93 грамма, стоимостью 9600 рублей,

418.          кольцо с топазом, массой 4,46 грамма, стоимостью 10620 рублей,

419.          кольцо с цирконом и топазом, массой 3,25 грамма, стоимостью 7730 рублей,

420.          кольцо с топазом, массой 5,01 грамма, стоимостью 12880 рублей,

421.          кольцо с топазом, массой 5,86 грамма, стоимостью 13100 рублей,

422.          кольцо с гранатом, массой 4,87 грамма, стоимостью 12530 рублей,

423.          кольцо с аметистом, массой 4,81 грамма, стоимостью 12370 рублей,

424.          кольцо с гранатом, массой 4,29 грамма, стоимостью 11330 рублей,

425.          кольцо с раух-топазом, массой 3,60 грамма, стоимостью 8570 рублей,

426.          кольцо с хризолитом, цитрином и топазом, массой 5,57 грамма, стоимостью 14700 рублей,

427.          кольцо с гранатом, массой 3,00 грамма, стоимостью 7930 рублей,

428.          кольцо с цирконом и топазом, массой 2,71 грамма, стоимостью 6450 рублей,

429.          кольцо с гранатом, массой 3,16 грамма, стоимостью 7950 рублей,

430.          кольцо с гранатом, массой 3,05 грамма, стоимостью 7100 рублей,

431.          кольцо с топазом, массой 1,76 грамма, стоимостью 3800 рублей,

432.          кольцо с цитрином, массой 2,47 грамма, стоимостью 5870 рублей,

433.          кольцо с топазом, массой 3,37 грамма, стоимостью 8020 рублей,

434.          кольцо с цитрином, массой 3,45 грамма, стоимостью 8220 рублей,

435.          кольцо с топазом, массой 2,23 грамма, стоимостью 4900 рублей,

436.          кольцо с хризолитом, массой 2,65 грамма, стоимостью 6000 рублей,

437.          кольцо с раух-топазом, массой 2,48 грамма, стоимостью 5900 рублей,

438.          кольцо с топазом, массой 4,90 грамма, стоимостью 11650 рублей,

439.          кольцо с гранатом, массой 3,78 грамма, стоимостью 7813 рублей,

440.          кольцо с гранатом, массой 3,72 грамма, стоимостью 9350 рублей,

441.          кольцо с зеленым аметистом, массой 3,96 грамма, стоимостью 10200 рублей,

442.          кольцо с топазом, массой 2,08 грамма, стоимостью 4830 рублей,

443.          кольцо с хризолитом, массой 1,97 грамма, стоимостью 4820 рублей,

444.          кольцо с раух-топазом, массой 3,09 грамма, стоимостью 7350 рублей,

445.          кольцо с раух-топазом, массой 1,95 грамма, стоимостью 4650 рублей,

446.          кольцо с гранатом, массой 2,44 грамма, стоимостью 5700 рублей,

447.          кольцо с топазом, массой 2,03 грамма, стоимостью 4850 рублей,

448.          кольцо с топазом, массой 3,00 грамма, стоимостью 7150 рублей,

449.          кольцо с топазом, массой 2,32 грамма, стоимостью 5530 рублей,

450.          кольцо с аметистом, массой 4,36 грамма, стоимостью 8700 рублей,

451.          кольцо с аметистом, массой 8,70 грамма, стоимостью 19375 рублей,

452.          кольцо с топазом, массой 2,28 грамма, стоимостью 4480 рублей,

453.          кольцо с топазом, массой 3,78 грамма, стоимостью 7438 рублей,

454.          кольцо с топазом, массой 2,45 грамма, стоимостью 4820 рублей,

455.          кольцо с хризолитом, массой 2,01 грамма, стоимостью 6694 рубля,

456.          кольцо с изумрудом, массой 1,89 грамма, стоимостью 4050 рублей,

457.          кольцо с раух-топазом, массой 2,59 грамма, стоимостью 5080 рублей,

458.          кольцо с топазом и родолитом, массой 4,40 грамма, стоимостью 10188 рублей,

459.          кольцо с топазом, массой 2,71 грамма, стоимостью 5320 рублей,

460.          кольцо с бриллиантами и хризолитом, массой 2,81 грамма, стоимостью 10320 рублей,

461.          кольцо с гранатом, массой 2,07 грамма, стоимостью 4070 рублей,

462.          кольцо с сапфиром, массой 1,73 грамма, стоимостью 9700 рублей,

463.          кольцо с аметистом, массой 2,59 грамма, стоимостью 6000 рублей,

464.          кольцо с родолитом, массой 3,68 грамма, стоимостью 8080 рублей,

465.          кольцо с изумрудом, массой 1,17 грамма, стоимостью 5813 рублей,

466.          кольцо с раух-топазом, массой 3,10 грамма, стоимостью 6810 рублей,

467.          кольцо с аметистом, массой 4,05 грамма, стоимостью 9380 рублей,

468.          кольцо с раух-топазом и фианитом, массой 5,87 грамма, стоимостью 14660 рублей,

469.          кольцо с топазом, массой 2,96 грамма, стоимостью 7700 рублей,

470.          кольцо с топазом, массой 6,52 грамма, стоимостью 15150 рублей,

471.          кольцо бриллиантами и сапфирами, массой 3,34 грамма, стоимостью 14063 рубля,

472.          кольцо с топазом и цирконом, массой 12,48 грамма, стоимостью 23712 рублей,

473.          кольцо с топазом, цирконом и жемчугом, массой 3,99 грамма, стоимостью 7581 рубль,

474.          кольцо с цитрином и цирконом, массой 4,39 грамма, стоимостью 8341 рубль,

475.          кольцо белое с гранатом, массой 5,19 грамма, стоимостью 9861 рубль,

476.          кольцо белое с цитрином и цирконом, массой 3,09 грамма, стоимостью 5871 рубль,

477.          кольцо белое с цитрином и цирконом, массой 6,19 грамма, стоимостью 11761 рубль,

478.          кольцо белое с гранатом и цирконом, массой 2,79 грамма, стоимостью 5301 рубль,

479.          кольцо белое с аметистом и цирконом, массой 3,39 грамма, стоимостью 6441 рубль,

480.          кольцо белое с аметистом и цирконом, массой 4,59 грамма, стоимостью 8721 рубль,

481.          кольцо белое с аметистом, массой 2,79 грамма, стоимостью 5301 рубль,

482.          кольцо белое с гранатом и цирконом, массой 4,39 грамма, стоимостью 8341 рубль,

483.          кольцо с цитрином и цирконом, массой 5,09 грамма, стоимостью 9671 рубль,

484.          кольцо с хризолитом, массой 3,74 грамма, стоимостью 7480 рублей,

485.          кольцо с хризолитом и цирконом, массой 5,69 грамма, стоимостью 10880 рублей,

486.          кольцо с гранатом, массой 3,70 грамма, стоимостью 6660 рублей,

487.          кольцо с бриллиантами, массой 4,43 грамма, стоимостью 12500 рублей,

488.          кольцо с гранатом, массой 2,97 грамма, стоимостью 6350 рублей,

489.          кольцо с топазом, массой 3,28 грамма, стоимостью 5380 рублей,

490.          кольцо с раух-топазом, массой 3,10 грамма, стоимостью 5440 рублей,

491.          кольцо с гранатом, массой 2,43 грамма, стоимостью 5350 рублей,

492.          кольцо с гранатом, массой 1,76 грамма, стоимостью 3870 рублей,

493.          кольцо с опалом, массой 3,69 грамма, стоимостью 7011 рублей,

494.          кольцо с опалом, массой 4,09 грамма, стоимостью 7771 рубль,

495.          кольцо с хризолитом, массой 5,19 грамма, стоимостью 9861 рубль,

496.          кольцо с хризолитом и цирконом, массой 4,97 грамма, стоимостью 9443 рубля,

497.          кольцо с опалом, массой 3,69 грамма, стоимостью 7011 рублей,

498.          кольцо с топазом, массой 5,15 грамма, стоимостью 11250 рублей,

499.          кольцо с топазом, массой 5,47 грамма, стоимостью 9830 рублей,

500.          кольцо с рубином и корундом, массой 3,86 грамма, стоимостью 7240 рублей,

501.          кольцо с цирконом, массой 3,06 грамма, стоимостью 5814 рублей,

502.          колье с аметистом и цирконом, массой 21,79 грамма, стоимостью 41401 рубль,

503.          колье с цитрином и цирконом, массой 15,09 грамма, стоимостью 28671 рубль,

504.          колье массой 15,49 грамма, стоимостью 27882 рубля,

505.          колье массой 9,11 грамма, стоимостью 16398 рублей,

506.          колье массой 13,78 грамма, стоимостью 24804 рубля,

507.          колье массой 4,09 грамма, стоимостью 7362 рубля,

508.          колье массой 7,08 грамма, стоимостью 8496 рублей,

509.          колье массой 12,93 грамма, стоимостью 23274 рубля,

510.          колье массой 16,04 грамма, стоимостью 28872 рубля,

511.          колье массой 16,67 грамма, стоимостью 30006 рублей,

512.          колье массой 16,22 грамма, стоимостью 29196 рублей,

513.          колье массой 16,46 грамма, стоимостью 29628 рублей,

514.          колье массой 12,64 грамма, стоимостью 22752 рубля,

515.          колье массой 12,32 грамма, стоимостью 22176 рублей,

516.          колье массой 22,27 грамма, стоимостью 40086 рублей,

517.          колье с цирконом, массой 4,70 грамма, стоимостью 8460 рублей,

518.          колье, массой 36,43 грамма, стоимостью 58288 рублей,

519.          колье массой 3,46 грамма, стоимостью 6228 рублей,

520.          колье массой 6,87 грамма, стоимостью 12366 рублей,

521.          колье с красными цирконами «Золотой стиль», массой 13,13 грамма, стоимостью 23634 рубля,

522.          колье массой 3,17 грамма, стоимостью 5706 рублей,

523.          колье-цепь массой 5,98 грамма, стоимостью 10764 рубля,

524.          колье-цепь массой 4,65 грамма, стоимостью 8370 рублей,

525.          цепь-колье «Золой стиль», массой 11,74 грамма, стоимостью 21132 рубля,

526.          колье массой 2,50 грамма, стоимостью 9750 рублей,

527.          колье массой 2,51 грамма, стоимостью 12500 рублей,

528.          колье массой 4,08 грамма, стоимостью 19630 рублей,

529.          колье с сапфиром и бриллиантами, массой 2,67 грамма, стоимостью 15000 рублей,

530.          колье с жемчугом и бриллиантами, массой 20,09 грамма, стоимостью 26250 рублей,

531.          колье с бриллиантами, аметистом, цитрином и топазом, массой 3,38 грамма, стоимостью 10130 рублей,

532.          колье-крест с бриллиантами, массой 2,59 грамма, стоимостью 21000 рублей,

533.          колье-крест с бриллиантами (Змийское дерево), массой 8,29 грамма, стоимостью 20875 рублей,

534.          колье-крест с изумрудом и бриллиантами, массой 5,90 грамма, стоимостью 47500 рублей,

535.          колье-подвес с бриллиантами, массой 2,77 грамма, стоимостью 17500 рублей,

536.          колье-подвес с бриллиантами, массой 3,08 грамма, стоимостью 12750 рублей,

537.          колье-подвес с бриллиантами, массой 2,96 грамма, стоимостью 25000 рублей,

538.          колье-подвес с бриллиантами, массой 2,94 грамма, стоимостью 22500 рублей,

539.          колье-подвес с бриллиантами и опалом, массой 2,51 грамма, стоимостью 9250 рублей,

540.          колье-подвес с бриллиантами и изумрудом, массой 2,26 грамма, стоимостью 15750 рублей,

541.          колье-подвес с бриллиантами и рубином, массой 2,34 грамма, стоимостью 13750 рублей,

542.          колье-подвес с бриллиантами, массой 3,26 грамма, стоимостью 17500 рублей,

543.          колье-подвес крест с бриллиантами, массой 4,29 грамма, стоимостью 20000 рублей,

544.          кольцо с изумрудом, массой 7,38 грамма, стоимостью 100000 рублей,

545.          кольцо массой 1,98 грамма, стоимостью 13275 рублей,

546.          кольцо массой 3,61 грамма, стоимостью 8988 рублей,

547.          кольцо массой 2,58 грамма, стоимостью 9000 рублей,

548.          кольцо массой 2,16 грамма, стоимостью 13070 рублей,

549.          кольцо массой 3,39 грамма, стоимостью 21025 рублей,

550.          кольцо массой 2,98 грамма, стоимостью 11880 рублей,

551.          кольцо массой 3,66 грамма, стоимостью 18500 рублей,

552.          кольцо с бриллиантами, массой 1,58 грамма, стоимостью 8375 рублей,

553.          кольцо с изумрудом, массой 6,08 грамма, стоимостью 68750 рублей,

554.          кольцо массой 6,20 грамма, стоимостью 13130 рублей,

555.          кольцо массой 4,01 грамма, стоимостью 8250 рублей,

556.          кольцо с бриллиантами, массой 3,90 грамма, стоимостью 24000 рублей,

557.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,89 грамма, стоимостью 22880 рублей,

558.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 1,90 грамма, стоимостью 13130 рублей,

559.          кольцо с бриллиантами, массой 4,10 грамма, стоимостью 17188 рублей,

560.          кольцо с бриллиантами, массой 1,58 грамма, стоимостью 14380 рублей,

561.          кольцо с бриллиантами, массой 3,95 грамма, стоимостью 20250 рублей,

562.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 3,18 грамма, стоимостью 25000 рублей,

563.          кольцо с бриллиантами, массой 2,23 грамма, стоимостью 16250 рублей,

564.          кольцо с бриллиантами, массой 1,31 грамма, стоимостью 10630 рублей,

565.          кольцо с бриллиантами, массой 3,94 грамма, стоимостью 15250 рублей,

566.          кольцо с изумрудом, массой 1,85 грамма, стоимостью 15630 рублей,

567.          кольцо с бриллиантами, массой 4,60 грамма, стоимостью 17580 рублей,

568.          кольцо с бриллиантами, массой 1,91 грамма, стоимостью 35150 рублей,

569.          кольцо с бриллиантами, массой 2,56 грамма, стоимостью 18040 рублей,

570.          кольцо с бриллиантами, массой 3,14 грамма, стоимостью 12730 рублей,

571.          кольцо массой 2,22 грамма, стоимостью 15750 рублей,

572.          кольцо массой 3,06 грамма, стоимостью 18000 рублей,

573.          кольцо с бриллиантами, массой 1,28 грамма, стоимостью 24500 рублей,

574.          кольцо с бриллиантами, массой 3,81 грамма, стоимостью 13130 рублей,

575.          кольцо с бриллиантами, массой 3,80 грамма, стоимостью 24000 рублей,

576.          кольцо с бриллиантами, массой 1,66 грамма, стоимостью 21850 рублей,

577.          кольцо с бриллиантами, массой 1,48 грамма, стоимостью 12750 рублей,

578.          кольцо с бриллиантами и изумрудами, массой 1,74 грамма, стоимостью 17410 рублей,

579.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,41 грамма, стоимостью 21840 рублей,

580.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,07 грамма, стоимостью 6520 рублей,

581.          кольцо с бриллиантами, массой 2,35 грамма, стоимостью 13740 рублей,

582.          кольцо с бриллиантами, массой 3,18 грамма, стоимостью 94280 рублей,

583.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 1,88 грамма, стоимостью 19380 рублей,

584.          кольцо с бриллиантами, массой 2,00 грамма, стоимостью 11290 рублей,

585.          кольцо с бриллиантами, массой 3,25 грамма, стоимостью 13860 рублей,

586.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 3,58 грамма, стоимостью 19020 рублей,

587.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 2,21 грамма, стоимостью 9680 рублей,

588.          кольцо с бриллиантами, массой 1,83 грамма, стоимостью 11750 рублей,

589.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 2,86 грамма, стоимостью 11330 рублей,

590.          кольцо с бриллиантами, массой 4,26 грамма, стоимостью 28140 рублей,

591.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 2,51 грамма, стоимостью 8250 рублей,

592.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,86 грамма, стоимостью 17280 рублей,

593.          кольцо с бриллиантами, массой 1,56 грамма, стоимостью 10400 рублей,

594.          кольцо с бриллиантами, массой 5,02 грамма, стоимостью 29450 рублей,

595.          кольцо с бриллиантами, массой 2,43 грамма, стоимостью 7980 рублей,

596.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,98 грамма, стоимостью 13820 рублей,

597.          кольцо с бриллиантами, массой 2,83 грамма, стоимостью 9100 рублей,

598.          кольцо с бриллиантами, массой 2,60 грамма, стоимостью 11400 рублей,

599.          кольцо с бриллиантами, массой 1,20 грамма, стоимостью 3200 рублей,

600.          кольцо с бриллиантами и жемчугом, массой 2,99 грамма, стоимостью 9788 рублей,

601.          кольцо с бриллиантами и жемчугом, массой 1,89 грамма, стоимостью 6913 рублей,

602.          кольцо с бриллиантами и жемчугом, массой 2,03 грамма, стоимостью 5050 рублей,

603.          кольцо с изумрудом, массой 2,19 грамма, стоимостью 11000 рублей,

604.          кольцо с изумрудом, массой 2,03 грамма, стоимостью 19313 рублей,

605.          кольцо массой 3,22 грамма, стоимостью 13500 рублей,

606.          кольцо массой 1,59 грамма, стоимостью 25375 рублей,

607.          кольцо с бриллиантами, изумрудом и рубином, массой 4,72 грамма, стоимостью 11375 рублей,

608.          кольцо с изумрудом, массой 2,14 грамма, стоимостью 9438 рублей,

609.          кольцо с бриллиантами, массой 4,26 грамма, стоимостью 31440 рублей,

610.          кольцо с бриллиантами, массой 3,77 грамма, стоимостью 11700 рублей,

611.          кольцо массой 2,86 грамма, стоимостью 13570 рублей,

612.          кольцо с бриллиантами, массой 4,19 грамма, стоимостью 9590 рублей,

613.          кольцо с бриллиантами и аметистами, массой 6,08 грамма, стоимостью 26700 рублей,

614.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 6,85 грамма, стоимостью 63990 рублей,

615.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 4,83 грамма, стоимостью 38420 рублей,

616.          кольцо с бриллиантами, массой 4,61 грамма, стоимостью 666000 рублей,

617.          кольцо с бриллиантами, массой 6,73 грамма, стоимостью 832500 рублей,

618.          кольцо массой 6,52 грамма, стоимостью 30950 рублей,

619.          кольцо с бриллиантами, массой 4,48 грамма, стоимостью 42690 рублей,

620.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 9,38 грамма, стоимостью 118750 рублей,

621.          кольцо с бриллиантами, массой 3,55 грамма, стоимостью 24590 рублей,

622.          кольцо с бриллиантами, массой 3,22 грамма, стоимостью 34380 рублей,

623.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 3,43 грамма, стоимостью 23130 рублей,

624.          кольцо с бриллиантами, массой 4,15 грамма, стоимостью 53750 рублей,

625.          кольцо с бриллиантами, массой 3,18 грамма, стоимостью 13125 рублей,

626.          кольцо с бриллиантами, массой 5,60 грамма, стоимостью 18900 рублей,

627.          кольцо с бриллиантами, массой 2,53 грамма, стоимостью 15630 рублей,

628.          кольцо с бриллиантами, массой 2,10 грамма, стоимостью 6880 рублей,

629.          кольцо с бриллиантами, массой 4,19 грамма, стоимостью 9000 рублей,

630.          кольцо с бриллиантами, массой 2,93 грамма, стоимостью 8750 рублей,

631.          кольцо с бриллиантами, массой 3,98 грамма, стоимостью 11000 рублей,

632.          кольцо с бриллиантами, массой 2,83 грамма, стоимостью 15000 рублей,

633.          кольцо с бриллиантами, массой 2,58 грамма, стоимостью 16250 рублей,

634.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 2,56 грамма, стоимостью 24500 рублей,

635.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 4,64 грамма, стоимостью 51250 рублей,

636.          кольцо с бриллиантами, массой 2,25 грамма, стоимостью 20630 рублей,

637.          кольцо с бриллиантами и топазом, массой 5,20 грамма, стоимостью 35000 рублей,

638.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 4,50 грамма, стоимостью 46250 рублей,

639.          кольцо с бриллиантами и топазом, массой 3,65 грамма, стоимостью 48750 рублей,

640.          кольцо с бриллиантами, массой 2,37 грамма, стоимостью 15250 рублей,

641.          кольцо с бриллиантами и топазом, массой 2,97 грамма, стоимостью 20938 рублей,

642.          кольцо с бриллиантами и топазом, массой 3,89 грамма, стоимостью 28750 рублей,

643.          кольцо с бриллиантами и топазом, массой 3,72 грамма, стоимостью 16250 рублей,

644.          кольцо с бриллиантами, массой 4,03 грамма, стоимостью 43750 рублей,

645.          кольцо с бриллиантами, массой 8,95 грамма, стоимостью 120000 рублей,

646.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 3,55 грамма, стоимостью 41250 рублей,

647.          кольцо с бриллиантами и жемчугом, массой 3,85 грамма, стоимостью 21875 рублей,

648.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 2,29 грамма, стоимостью 17130 рублей,

649.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 4,97 грамма, стоимостью 31630 рублей,

650.          кольцо с бриллиантами, массой 9,79 грамма, стоимостью 55857 рублей,

651.          кольцо с бриллиантами, массой 1,20 грамма, стоимостью 12113 рублей,

652.          кольцо с бриллиантами, массой 1,64 грамма, стоимостью 11120 рублей,

653.          кольцо с бриллиантами и раух-топазом, массой 5,42 грамма, стоимостью 15575 рублей,

654.          кольцо с аметистом, массой 4,45 грамма, стоимостью 7750 рублей,

655.          кольцо с аметистом, массой 3,19 грамма, стоимостью 16250 рублей,

656.          кольцо с аметистом, топазом и цитрином, массой 5,94 грамма, стоимостью 9250 рублей,

657.          кольцо с бриллиантами, массой 4,19 грамма, стоимостью 22380 рублей,

658.          кольцо с бриллиантами, массой 3,23 грамма, стоимостью 20000 рублей,

659.          кольцо с бриллиантами, массой 5,83 грамма, стоимостью 26250 рублей,

660.          кольцо массой 3,65 грамма, стоимостью 17630 рублей,

661.          кольцо массой 6,66 грамма, стоимостью 9300 рублей,

662.          кольцо массой 7,69 грамма, стоимостью 14750 рублей,

663.          кольцо массой 5,14 грамма, стоимостью 22700 рублей,

664.          кольцо с бриллиантами, массой 2,92 грамма, стоимостью 30130 рублей,

665.          кольцо с бриллиантами, массой 2,58 грамма, стоимостью 157500 рублей,

666.          кольцо с бриллиантами, массой 4,48 грамма, стоимостью 52500 рублей,

667.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 2,77 грамма, стоимостью 22500 рублей,

668.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 3,16 грамма, стоимостью 25000 рублей,

669.          кольцо с бриллиантами, топазом, хризолитом и цитрином, массой 2,97 грамма, стоимостью 20000 рублей,

670.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 3,03 грамма, стоимостью 22500 рублей,

671.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 3,23 грамма, стоимостью 25000 рублей,

672.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 3,97 грамма, стоимостью 26250 рублей,

673.          кольцо с бриллиантами, массой 1,87 грамма, стоимостью 28750 рублей,

674.          кольцо с бриллиантами, массой 1,83 грамма, стоимостью 15000 рублей,

675.          кольцо с бриллиантами, массой 3,45 грамма, стоимостью 11500 рублей,

676.          кольцо с бриллиантами, массой 3,54 грамма, стоимостью 12500 рублей,

677.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 1,89 грамма, стоимостью 11250 рублей,

678.          кольцо с бриллиантами, массой 1,59 грамма, стоимостью 10625 рублей,

679.          кольцо с бриллиантами, массой 2,36 грамма, стоимостью 25000 рублей,

680.          кольцо с бриллиантами, массой 5,44 грамма, стоимостью 45000 рублей,

681.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 1,81 грамма, стоимостью 11875 рублей,

682.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 1,94 грамма, стоимостью 21875 рублей,

683.          кольцо с бриллиантами, массой 2,19 грамма, стоимостью 15000 рублей,

684.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 3,08 грамма, стоимостью 23750 рублей,

685.          кольцо с бриллиантами и жемчугом, массой 7,15 грамма, стоимостью 71250 рублей,

686.          кольцо с бриллиантами, массой 4,76 грамма, стоимостью 17500 рублей,

687.          кольцо с бриллиантами, массой 7,55 грамма, стоимостью 48125 рублей,

688.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 1,82 грамма, стоимостью 22500 рублей,

689.          кольцо с бриллиантами, массой 2,28 грамма, стоимостью 10625 рублей,

690.          кольцо с бриллиантами, массой 2,52 грамма, стоимостью 20625 рублей,

691.          кольцо с бриллиантами и гранатом, массой 10,86 грамма, стоимостью 85000 рублей,

692.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 1,79 грамма, стоимостью 13750 рублей,

693.          кольцо с бриллиантами и жемчугом, массой 4,31 грамма, стоимостью 15125 рублей,

694.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 1,93 грамма, стоимостью 14380 рублей,

695.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,96 грамма, стоимостью 16250 рублей,

696.          кольцо «Бриджит Соло», массой 2,15 грамма, стоимостью 3880 рублей,

697.          кольцо с черным жемчугом, массой 9,43 грамма, стоимостью 38688 рублей,

698.          кольцо массой 1,85 грамма, стоимостью 36250 рублей,

699.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 6,80 грамма, стоимостью 87500 рублей,

700.          кольцо с бриллиантами, массой 4,76 грамма, стоимостью 25000 рублей,

701.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 3,23 грамма, стоимостью 33130 рублей,

702.          кольцо с бриллиантами, массой 2,06 грамма, стоимостью 6250 рублей,

703.          кольцо с сапфиром (серо-голубой), массой 6,93 грамма, стоимостью 56250 рублей,

704.          кольцо к комплекту с бриллиантами, массой 6,00 грамма, стоимостью 68426 рублей,

705.          кольцо к комплекту с бриллиантами, массой 3,98 грамма, стоимостью 55485 рублей,

706.          кольцо с бриллиантами, массой 4,35 грамма, стоимостью 53370 рублей,

707.          кольцо с бриллиантами, массой 1,30 грамма, стоимостью 16440 рублей,

708.          кольцо с бриллиантами, массой 3,10 грамма, стоимостью 164313 рублей,

709.          кольцо с бриллиантами, массой 3,09 грамма, стоимостью 41250 рублей,

710.          кольцо с бриллиантами, массой 6,54 грамма, стоимостью 27500 рублей,

711.          кольцо с бриллиантами, массой 2,47 грамма, стоимостью 42500 рублей,

712.          кольцо с бриллиантами, массой 4,05 грамма, стоимостью 35000 рублей,

713.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 2,34 грамма, стоимостью 32500 рублей,

714.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 5,38 грамма, стоимостью 52500 рублей,

715.          кольцо с бриллиантами и топазом, массой 6,81 грамма, стоимостью 33130 рублей,

716.          кольцо с бриллиантами, сапфиром и изумрудами, массой 5,24 грамма, стоимостью 23750 рублей,

717.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,80 грамма, стоимостью 25000 рублей,

718.          кольцо с бриллиантами, массой 4,61 грамма, стоимостью 66838 рублей,

719.          кольцо с бриллиантами, массой 2,11 грамма, стоимостью 34220 рублей,

720.          кольцо массой 5,41 грамма, стоимостью 25000 рублей,

721.          кольцо с бриллиантами, массой 1,79 грамма, стоимостью 30830 рублей,

722.          кольцо с бриллиантами, массой 1,37 грамма, стоимостью 11130 рублей,

723.          кольцо с бриллиантами, массой 1,58 грамма, стоимостью 52200 рублей,

724.          кольцо с бриллиантами, массой 4,46 грамма, стоимостью 21870 рублей,

725.          кольцо с бриллиантами, массой 1,73 грамма, стоимостью 15063 рубля,

726.          кольцо с бриллиантами, массой 1,19 грамма, стоимостью 4400 рублей,

727.          кольцо с бриллиантами, массой 1,10 грамма, стоимостью 5088 рублей,

728.          кольцо с бриллиантами, массой 1,50 грамма, стоимостью 8100 рублей,

729.          кольцо с бриллиантами, массой 2,46 грамма, стоимостью 17580 рублей,

730.          кольцо с бриллиантами, массой 2,23 грамма, стоимостью 16188 рублей,

731.          кольцо с бриллиантами, массой 1,36 грамма, стоимостью 10070 рублей,

732.          кольцо с бриллиантами, массой 4,69 грамма, стоимостью 15730 рублей,

733.          кольцо с бриллиантами, массой 4,19 грамма, стоимостью 15500 рублей,

734.          кольцо с бриллиантами, массой 1,78 грамма, стоимостью 26880 рублей,

735.          кольцо с бриллиантами, массой 4,55 грамма, стоимостью 26713 рублей,

736.          кольцо с бриллиантами, массой 6,24 грамма, стоимостью 42180 рублей,

737.          кольцо с бриллиантами, массой 6,93 грамма, стоимостью 55275 рублей,

738.          кольцо с бриллиантами, массой 6,60 грамма, стоимостью 63830 рублей,

739.          кольцо с бриллиантами, массой 6,89 грамма, стоимостью 42570 рублей,

740.          кольцо с бриллиантами, массой 3,61 грамма, стоимостью 38188 рублей,

741.          кольцо с бриллиантами, массой 2,00 грамма, стоимостью 9720 рублей,

742.          кольцо с бриллиантами, массой 4,37 грамма, стоимостью 38850 рублей,

743.          кольцо с бриллиантами, массой 2,87 грамма, стоимостью 49750 рублей,

744.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 2,29 грамма, стоимостью 12250 рублей,

745.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 1,72 грамма, стоимостью 16000 рублей,

746.          кольцо с бриллиантами, массой 3,33 грамма, стоимостью 18750 рублей,

747.          кольцо с изумрудом, массой 1,94 грамма, стоимостью 9875 рублей,

748.          кольцо с бриллиантами, массой 4,80 грамма, стоимостью 40000 рублей,

749.          кольцо с бриллиантами, массой 7,94 грамма, стоимостью 84375 рублей,

750.          кольцо с бриллиантами, массой 3,00 грамма, стоимостью 15880 рублей,

751.          кольцо с бриллиантами, массой 3,40 грамма, стоимостью 18500 рублей,

752.          кольцо с бриллиантами, массой 2,29 грамма, стоимостью 21250 рублей,

753.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 3,32 грамма, стоимостью 16880 рублей,

754.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,94 грамма, стоимостью 19250 рублей,

755.          кольцо с бриллиантами, массой 2,99 грамма, стоимостью 18000 рублей,

756.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 3,85 грамма, стоимостью 36000 рублей,

757.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 3,55 грамма, стоимостью 13750 рублей,

758.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,25 грамма, стоимостью 10380 рублей,

759.          кольцо с бриллиантами, массой 3,35 грамма, стоимостью 26250 рублей,

760.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 3,19 грамма, стоимостью 13750 рублей,

761.          кольцо с бриллиантами, массой 1,66 грамма, стоимостью 15750 рублей,

762.          кольцо с бриллиантами, массой 1,24 грамма, стоимостью 9250 рублей,

763.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 3,09 грамма, стоимостью 20125 рублей,

764.          кольцо с бриллиантами, массой 3,73 грамма, стоимостью 12500 рублей,

765.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 1,95 грамма, стоимостью 31880 рублей,

766.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 1,67 грамма, стоимостью 16880 рублей,

767.          кольцо с бриллиантами, массой 5,00 грамма, стоимостью 15630 рублей,

768.          кольцо с бриллиантами, массой 2,02 грамма, стоимостью 26250 рублей,

769.          кольцо с бриллиантами, массой 2,32 грамма, стоимостью 14130 рублей,

770.          кольцо с бриллиантами, массой 2,16 грамма, стоимостью 17750 рублей,

771.          кольцо с бриллиантами, массой 2,15 грамма, стоимостью 16500 рублей,

772.          кольцо с бриллиантами и изумрудом, массой 2,74 грамма, стоимостью 51250 рублей,

773.          кольцо с бриллиантами, массой 3,09 грамма, стоимостью 22250 рублей,

774.          кольцо с бриллиантами, массой 2,15 грамма, стоимостью 13750 рублей,

775.          кольцо с бриллиантами, массой 2,35 грамма, стоимостью 20000 рублей,

776.          кольцо с бриллиантами, массой 3,37 грамма, стоимостью 19380 рублей,

777.          кольцо с бриллиантами, массой 3,16 грамма, стоимостью 64375 рублей,

778.          кольцо с бриллиантами, массой 1,57 грамма, стоимостью 8250 рублей,

779.          кольцо с бриллиантами, массой 2,80 грамма, стоимостью 29380 рублей,

780.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 1,76 грамма, стоимостью 18940 рублей,

781.          кольцо с бриллиантами, массой 0,94 грамма, стоимостью 9000 рублей,

782.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 3,17 грамма, стоимостью 20630 рублей,

783.          кольцо с бриллиантами, массой 3,86 грамма, стоимостью 18630 рублей,

784.          кольцо массой 2,94 грамма, стоимостью 21250 рублей,

785.          кольцо массой 4,60 грамма, стоимостью 23125 рублей,

786.          кольцо с рубином, массой 4,30 грамма, стоимостью 20000 рублей,

787.          кольцо с бриллиантами, массой 2,15 грамма, стоимостью 16630 рублей,

788.          кольцо массой 4,30 грамма, стоимостью 21250 рублей,

789.          кольцо с бриллиантами и сапфиром, массой 4,84 грамма, стоимостью 13800 рублей,

790.          кольцо с бриллиантами и рубином, массой 3,50 грамма, стоимостью 13750 рублей,

791.          кольцо с сапфиром, массой 2,33 грамма, стоимостью 10000 рублей,

792.          кольцо с бриллиантами, массой 8,47 грамма, стоимостью 243750 рублей,

793.          кольцо с бриллиантами, массой 5,72 грамма, стоимостью 252000 рублей,

794.          кольцо с бриллиантами, массой 6,65 грамма, стоимостью 225000 рублей,

795.          кольцо (пироп) массой 5,04 грамма, стоимостью 23832 рубля,

796.          кольцо с бриллиантами, массой 3,06 грамма, стоимостью 50000 рублей,

797.          кольцо с сапфиром, массой 2,15 грамма, стоимостью 13750 рублей,

798.          кольцо с сапфиром (цветок), массой 5,89 грамма, стоимостью 56250 рублей,

799.          кольцо с сапфирами, массой 3,76 грамма, стоимостью 48750 рублей,

800.          кольцо турмалин ручная огранка, массой 3,75 грамма, стоимостью 14610 рублей,

801.          кольцо с цитрином и родолитом, массой 4,45 грамма, стоимостью 9813 рублей,

802.          кольцо с черным жемчугом, массой 9,34 грамма, стоимостью 98125 рублей,

803.          кольцо с бриллиантами, массой 1,72 грамма, стоимостью 14000 рублей,

804.          кольцо с бриллиантами, массой 1,42 грамма, стоимостью 13800 рублей,

805.          кольцо с бриллиантами, массой 1,61 грамма, стоимостью 13600 рублей,

806.          кольцо с бриллиантами, массой 2,71 грамма, стоимостью 52500 рублей,

807.          кольцо массой 1,77 грамма, стоимостью 22000 рублей,

808.          кольцо массой 2,33 грамма, стоимостью 23000 рублей,

809.          кольцо массой 1,51 грамма, стоимостью 32000 рублей,

810.          кольцо массой 1,45 грамма, стоимостью 29000 рублей,

811.          кольцо массой 1,89 грамма, стоимостью 40000 рублей,

812.          кольцо с бриллиантами, массой 2,01 грамма, стоимостью 16650 рублей,

813.          кольцо с бриллиантами, массой 1,27 грамма, стоимостью 28200 рублей,

814.          кольцо с бриллиантами, массой 1,78 грамма, стоимостью 41600 рублей,

815.          кольцо с бриллиантами, массой 3,55 грамма, стоимостью 45800 рублей,

816.          кольцо с бриллиантами, массой 9,89 грамма, стоимостью 117000 рублей,

817.          кольцо с бриллиантами, массой 4,30 грамма, стоимостью 185500 рублей,

818.          кольцо с бриллиантами, топазом, аметистом, цитрином и хризолитом, массой 8,47 грамма, стоимостью 116250 рублей,

819.          кольцо с бриллиантами, массой 2,59 грамма, стоимостью 32630 рублей,

820.          кольцо с бриллиантами, массой 2,88 грамма, стоимостью 13750 рублей,

821.          кольцо с бриллиантами, массой 3,26 грамма, стоимостью 28813 рублей,

822.          перстень с бриллиантами, массой 21,85 грамма, стоимостью 800000 рублей,

823.          кольцо массой 3,64 грамма, стоимостью 6552 рубля,

824.          кольцо с янтарем, массой 4,49 грамма, стоимостью 5880 рублей,

825.          кольцо массой 3,29 грамма, стоимостью 5922 рубля,

826.          кольцо массой 6,97 грамма, стоимостью 9061 рубль,

827.          кольцо массой 6,72 грамма, стоимостью 12096 рублей,

828.          кольцо массой 4,41 грамма, стоимостью 7938 рублей,

829.          кольцо массой 10,95 грамма, стоимостью 12045 рублей,

830.          кольцо массой 5,79 грамма, стоимостью 10422 рубля,

831.          кольцо массой 6,29 грамма, стоимостью 11322 рубля,

832.          кольцо массой 6,49 грамма, стоимостью 11682 рубля,

833.          кольцо массой 6,59 грамма, стоимостью 11862 рубля,

834.          кольцо (эмаль) массой 6,39 грамма, стоимостью 11502 рубля,

835.          кольцо (эмаль) с каучуком, массой 3,92 грамма, стоимостью 4704 рубля,

836.          кольцо с каучуком и цирконом, массой 3,09 грамма, стоимостью 3090 рублей,

837.          кольцо с цирконом, массой 6,33 грамма, стоимостью 11394 рубля,

838.          кольцо массой 3,38 грамма, стоимостью 6084 рубля,

839.          кольцо с кубическим цирконом, массой 8,88 грамма, стоимостью 26630 рублей,

840.          кольцо массой 3,93 грамма, стоимостью 7074 рубля,

841.          кольцо массой 3,16 грамма, стоимостью 5688 рублей,

842.          кольцо с каучуком, массой 3,70 грамма, стоимостью 3515 рублей,

843.          кольцо лимонное (эмаль) с цирконом, массой 12,39 грамма, стоимостью 22302 рубля,

844.          кольцо (треугольник) с цирконом, массой 3,09 грамма, стоимостью 5562 рубля,

845.          кольцо с цирконом, массой 4,12 грамма, стоимостью 7416 рублей,

846.          кольцо с цирконом, массой 11,06 грамма, стоимостью 19908 рублей,

847.          кольцо с цирконом, массой 5,89 грамма, стоимостью 7657 рублей,

848.          кольцо с цирконом (зеленый Куб), массой 3,98 грамма, стоимостью 7164 рубля,

849.          кольцо с цирконом (сиреневый Куб), массой 3,89 грамма, стоимостью 7002 рубля,

850.          кольцо (эмаль) массой 3,54 грамма, стоимостью 6372 рубля,

851.          кольцо (эмаль) с каучуком, массой 3,87 грамма, стоимостью 2322 рубля,

852.          кольцо с янтарем (Золотой стиль), массой 8,05 грамма, стоимостью 14490 рублей,

853.          кольцо (волки) массой 5,16 грамма, стоимостью 9288 рублей,

854.          кольцо массой 1,83 грамма, стоимостью 3019 рублей 50 копеек,

855.          кольцо с агатом, массой 6,50 грамма, стоимостью 11700 рублей,

856.          кольцо с цирконом, массой 8,57 грамма, стоимостью 15426 рублей,

857.          кольцо массой 8,12 грамма, стоимостью 14616 рублей,

858.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 8,78 грамма, стоимостью 15804 рубля,

859.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 6,58 грамма, стоимостью 11844 рубля,

860.          кольцо (Золотой стиль) с цирконом, массой 5,91 грамма, стоимостью 10638 рублей,

861.          кольцо массой 6,95 грамма, стоимостью 12510 рублей,

862.          кольцо с фианитом, массой 7,68 грамма, стоимостью 13824 рубля,

863.          кольцо с цирконом, массой 10,09 грамма, стоимостью 18162 рубля,

864.          кольцо с цирконом, массой 10,59 грамма, стоимостью 19062 рубля,

865.          кольцо с цирконом, массой 7,09 грамма, стоимостью 12762 рубля,

866.          кольцо с цирконом, массой 7,89 грамма, стоимостью 14202 рубля,

867.          кольцо с цирконом, массой 7,89 грамма, стоимостью 14202 рубля,

868.          кольцо с цирконом, массой 7,89 грамма, стоимостью 14202 рубля,

869.          кольцо с цирконом, массой 7,98 грамма, стоимостью 14364 рубля,

870.          кольцо с цирконом, массой 8,89 грамма, стоимостью 16002 рубля,

871.          кольцо с цирконом, массой 9,69 грамма, стоимостью 17442 рубля,

872.          кольцо с цирконом, массой 9,89 грамма, стоимостью 17802 рубля,

873.          кольцо с ониксом, массой 5,18 грамма, стоимостью 9324 рубля,

874.          кольцо с ониксом, массой 5,24 грамма, стоимостью 9432 рубля,

875.          кольцо с ониксом, массой 5,32 грамма, стоимостью 9576 рублей,

876.          кольцо с ониксом, массой 5,50 грамма, стоимостью 9900 рублей,

877.          кольцо с ониксом, массой 5,62 грамма, стоимостью 10116 рублей,

878.          кольцо с ониксом, массой 6,53 грамма, стоимостью 11754 рубля,

879.          кольцо с ониксом, массой 6,75 грамма, стоимостью 12150 рублей,

880.          кольцо с ониксом, массой 7,69 грамма, стоимостью 13842 рубля,

881.          кольцо с ониксом, массой 8,59 грамма, стоимостью 15462 рубля,

882.          кольцо с ониксом и цирконом, массой 6,79 грамма, стоимостью 12222 рубля,

883.          кольцо с ониксом и цирконом, массой 7,59 грамма, стоимостью 13662 рубля,

884.          кольцо с цирконом, массой 8,69 грамма, стоимостью 15642 рубля,

885.          кольцо (эмаль) массой 6,29 грамма, стоимостью 11322 рубля,

886.          кольцо (эмаль) массой 6,59 грамма, стоимостью 11862 рубля,

887.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 11,29 грамма, стоимостью 20322 рубля,

888.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 5,79 грамма, стоимостью 10422 рубля,

889.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 6,09 грамма, стоимостью 10962 рубля,

890.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 8,29 грамма, стоимостью 14922 рубля,

891.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 9,78 грамма, стоимостью 17604 рубля,

892.          кольцо (Золотой стиль) массой 6,68 грамма, стоимостью 12024 рубля,

893.          кольцо с ониксом, массой 7,79 грамма, стоимостью 14022 рубля,

894.          кольцо с цирконом, массой 4,27 грамма, стоимостью 7686 рублей,

895.          кольцо с агатом и фианитом, массой 6,09 грамма, стоимостью 10962 рубля,

896.          кольцо с цирконом, массой 5,18 грамма, стоимостью 9324 рубля,

897.          кольцо с цирконом, массой 4,95 грамма, стоимостью 9405 рублей,

898.          кольцо с цирконом, массой 6,50 грамма, стоимостью 12350 рублей,

899.          кольцо с цирконом, массой 6,55 грамма, стоимостью 12445 рублей,

900.          кольцо с цирконом, массой 7,05 грамма, стоимостью 13395 рублей,

901.          кольцо с цирконом, массой 7,10 грамма, стоимостью 13490 рублей,

902.          кольцо с цирконом, массой 7,30 грамма, стоимостью 13870 рублей,

903.          кольцо с цирконом, массой 7,55 грамма, стоимостью 14345 рублей,

904.          кольцо с цирконом, массой 7,85 грамма, стоимостью 14915 рублей,

905.          кольцо с цирконом, массой 8,30 грамма, стоимостью 15770 рублей,

906.          кольцо с цирконом, массой 8,70 грамма, стоимостью 16530 рублей,

907.          кольцо с цирконом, массой 9,35 грамма, стоимостью 17765 рублей,

908.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 10,26 грамма, стоимостью 18468 рублей,

909.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 6,78 грамма, стоимостью 12204 рубля,

910.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 10,77 грамма, стоимостью 19386 рублей,

911.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 11,44 грамма, стоимостью 20592 рубля,

912.          кольцо (эмаль) с цирконом, массой 9,84 грамма, стоимостью 17712 рублей,

913.          кольцо (эмаль) массой 5,89 грамма, стоимостью 10602 рубля,

914.          печатка массой 5,29 грамма, стоимостью 9522 рубля,

915.          печатка массой 7,65 грамма, стоимостью 13770 рублей,

916.          печатка массой 5,98 грамма, стоимостью 10764 рубля,

917.          печатка массой 6,01 грамма, стоимостью 10818 рублей,

918.          печатка массой 10,97 грамма, стоимостью 19746 рублей,

919.          печатка с ониксом массой 10,72 грамма, стоимостью 19296 рублей,

920.          печатка с ониксом массой 6,29 грамма, стоимостью 11322 рубля,

921.          печатка (эмаль) с цирконом, массой 10,04 грамма, стоимостью 18072 рубля,

922.          печатка (Золотой стиль) массой 12,59 грамма, стоимостью 22662 рубля,

923.          печатка с цирконом, массой 6,60 грамма, стоимостью 12540 рублей,

924.          печатка с цирконом, массой 7,15 грамма, стоимостью 13585 рублей,

925.          печатка с цирконом, массой 6,30 грамма, стоимостью 11970 рублей,

926.          печатка с цирконом, массой 8,80 грамма, стоимостью 16720 рублей,

927.          печатка с цирконом, массой 6,45 грамма, стоимостью 12255 рублей,

928.          печатка с цирконом, массой 7,20 грамма, стоимостью 13680 рублей,

929.          печатка с белым цирконом, массой 14,94 грамма, стоимостью 26892 рубля,

930.          печатка массой 8,01 грамма, стоимостью 14418 рублей,

931.          печатка лимонная (эмаль) с цирконом, массой 11,04 грамма, стоимостью 19872 рубля,

932.          печатка лимонная (эмаль) массой 6,58 грамма, стоимостью 11844 рубля,

933.          печатка лимонная (эмаль) массой 11,29 грамма, стоимостью 20322 рубля,

934.          печатка лимонная, с ониксом, массой 8,39 грамма, стоимостью 15102 рубля,

935.          печатка лимонная, с ониксом и цирконом, массой 12,59 грамма, стоимостью 22662 рубля,

936.          печатка лимонная (эмаль) массой 16,34 грамма, стоимостью 29412 рублей,

937.          печатка лимонная (эмаль) с цирконом массой 7,69 грамма, стоимостью 13842 рубля,

938.          печатка с ониксом, массой 7,98 грамма, стоимостью 14364 рубля,

939.          печатка с ониксом, массой 5,16 грамма, стоимостью 9288 рублей,

940.          печатка с ониксом, массой 6,86 грамма, стоимостью 12348 рублей,

941.          печатка с ониксом, массой 8,76 грамма, стоимостью 15768 рублей,

942.          печатка массой 7,34 грамма, стоимостью 13212 рублей,

943.          печатка с цирконом, массой 7,64 грамма, стоимостью 13752 рубля,

944.          кольцо с бриллиантами и ониксом, массой 10,13 грамма, стоимостью 35000 рублей,

945.          кольцо с бриллиантами, массой 7,02 грамма, стоимостью 27500 рублей,

946.          кольцо массой 14,70 грамма, стоимостью 95000 рублей,

947.          кольцо массой 8,91 грамма, стоимостью 68750 рублей,

948.          кольцо с бриллиантами, массой 6,74 грамма, стоимостью 56250 рублей,

949.          печатка массой 5,21 грамма, стоимостью 39380 рублей,

950.          колье крест с бриллиантами, массой 0,81 грамма, стоимостью 31875 рублей,

951.          крест с бриллиантами, массой 5,53 грамма, стоимостью 12090 рублей,

952.          крест с бриллиантами, массой 0,73 грамма, стоимостью 3060 рублей,

953.          крест массой 3,82 грамма, стоимостью 17000 рублей,

954.          подвес массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

955.          подвес массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

956.          подвес с цирконом, массой 2,99 грамма, стоимостью 5382 рубля,

957.          подвес крест массой 18,39 грамма, стоимостью 33102 рубля,

958.          подвес крест массой 21,18 грамма, стоимостью 38124 рубля,

959.          подвес с цирконом, массой 1,25 грамма, стоимостью 2250 рублей,

960.          подвес массой 1,16 грамма, стоимостью 2088 рублей,

961.          подвес массой 2,32 грамма, стоимостью 4176 рублей,

962.          подвес массой 0,55 грамма, стоимостью 990 рублей,

963.          подвес с цирконом, массой 0,71 грамма, стоимостью 1278 рублей,

964.          подвес с цирконом, массой 2,79 грамма, стоимостью 5022 рубля,

965.          подвес с цирконом, массой 2,55 грамма, стоимостью 4590 рублей,

966.          подвес с жемчугом, массой 0,59 грамма, стоимостью 1062 рубля,

967.          подвес с жемчугом, массой 0,84 грамма, стоимостью 1512 рублей,

968.          подвес крест массой 17,01 грамма, стоимостью 30618 рублей,

969.          подвес крест массой 12,14 грамма, стоимостью 21852 рубля,

970.          подвес крест с цирконом, массой 8,91 грамма, стоимостью 16038 рублей,

971.          подвес массой 0,50 грамма, стоимостью 900 рублей,

972.          подвес массой 0,62 грамма, стоимостью 1116 рублей,

973.          подвес массой 0,63 грамма, стоимостью 1134 рубля,

974.          подвес массой 0,64 грамма, стоимостью 1152 рубля,

975.          подвес массой 0,44 грамма, стоимостью 792 рубля,

976.          подвес массой 0,46 грамма, стоимостью 828 рублей,

977.          подвес массой 0,52 грамма, стоимостью 936 рублей,

978.          подвес массой 1,88 грамма, стоимостью 3384 рубля,

979.          подвес массой 1,21 грамма, стоимостью 2178 рублей,

980.          подвес массой 2,30 грамма, стоимостью 4140 рублей,

981.          подвес массой 1,53 грамма, стоимостью 2754 рубля,

982.          подвес с цирконом, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

983.          подвес массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

984.          подвес с цирконом, массой 3,69 грамма, стоимостью 6642 рубля,

985.          подвес с цирконом, массой 1,88 грамма, стоимостью 3384 рубля,

986.          подвеска массой 4,61 грамма, стоимостью 8298 рублей,

987.          подвеска массой 2,82 грамма, стоимостью 5076 рублей,

988.          подвеска массой 2,34 грамма, стоимостью 4212 рублей,

989.          подвеска массой 2,96 грамма, стоимостью 5328 рублей,

990.          подвеска массой 0,89 грамма, стоимостью 1602 рубля,

991.          подвеска массой 0,98 грамма, стоимостью 1764 рубля,

992.          подвеска массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

993.          подвеска массой 1,19 грамма, стоимостью 1130 рублей 50 копеек,

994.          подвеска массой 2,59 грамма, стоимостью 4662 рубля,

995.          подвеска массой 3,18 грамма, стоимостью 5724 рубля,

996.          подвеска с цирконом, массой 1,92 грамма, стоимостью 3456 рублей,

997.          подвеска с цирконом, массой 2,42 грамма, стоимостью 4356 рублей,

998.          подвеска массой 2,46 грамма, стоимостью 4428 рублей,

999.          подвеска с цирконом, массой 1,88 грамма, стоимостью 3384 рубля,

1000.      подвеска с цирконом, массой 1,92 грамма, стоимостью 3456 рублей,

1001.      подвеска с цирконом, массой 2,54 грамма, стоимостью 4572 рубля,

1002.      подвес с бриллиантами и сапфиром, массой 3,25 грамма, стоимостью 23600 рублей,

1003.      подвес с бриллиантами и сапфиром, массой 4,43 грамма, стоимостью 37740 рублей,

1004.      подвес с бриллиантами, массой 0,69 грамма, стоимостью 6160 рублей,

1005.      подвес с бриллиантами, массой 0,80 грамма, стоимостью 4490 рублей,

1006.      подвес с бриллиантами, массой 0,48 грамма, стоимостью 9000 рублей,

1007.      подвес с бриллиантами, массой 0,48 грамма, стоимостью 38350 рублей,

1008.      подвес с бриллиантами, массой 2,58 грамма, стоимостью 6230 рублей,

1009.      подвес с бриллиантами и изумрудом, массой 1,61 грамма, стоимостью 22980 рублей,

1010.      подвес с бриллиантами, изумрудом и рубином, массой 3,02 грамма, стоимостью 7775 рублей,

1011.      подвес с топазом, цитрином и хризолитом, массой 2,76 грамма, стоимостью 5875 рублей,

1012.      подвес с бриллиантами, массой 0,81 грамма, стоимостью 13750 рублей,

1013.      подвес с бриллиантами, массой 3,77 грамма, стоимостью 19750 рублей,

1014.      подвес массой 1,30 грамма, стоимостью 8163 рубля,

1015.      подвес массой 2,19 грамма, стоимостью 14188 рублей,

1016.      подвес массой 5,29 грамма, стоимостью 13000 рублей,

1017.      подвес массой 0,72 грамма, стоимостью 4313 рублей,

1018.      подвес с сапфирами, массой 2,79 грамма, стоимостью 20850 рублей,

1019.      подвес с бриллиантами и жемчугом, массой 4,66 грамма, стоимостью 72500 рублей,

1020.      подвес с жемчугом и бриллиантами, массой 1,97 грамма, стоимостью 10250 рублей,

1021.      подвес с бриллиантами, массой 7,76 грамма, стоимостью 88497 рублей,

1022.      подвес крест массой 1,16 грамма, стоимостью 21875 рублей,

1023.      подвес крест колье массой 6,20 грамма, стоимостью 87500 рублей,

1024.      подвес крест с бриллиантами, массой 5,08 грамма, стоимостью 66250 рублей,

1025.      подвес крест с бриллиантами, массой 4,56 грамма, стоимостью 48750 рублей,

1026.      подвес с бриллиантами, массой 1,45 грамма, стоимостью 10575 рублей,

1027.      подвес с бриллиантами, массой 0,85 грамма, стоимостью 8788 рублей,

1028.      подвес с бриллиантами и топазом, массой 2,36 грамма, стоимостью 14750 рублей,

1029.      подвес с бриллиантами, массой 2,62 грамма, стоимостью 23750 рублей,

1030.      подвес с бриллиантами, массой 3,72 грамма, стоимостью 14938 рублей,

1031.      подвес массой 0,68 грамма, стоимостью 7088 рублей,

1032.      подвес с бриллиантами, массой 1,65 грамма, стоимостью 7625 рублей,

1033.      подвес с цитрином, массой 2,28 грамма, стоимостью 5000 рублей,

1034.      подвес-колье крест массой 3,11 грамма, стоимостью 13500 рублей,

1035.      подвес-колье массой 4,31 грамма, стоимостью 17500 рублей,

1036.      подвес-колье с бриллиантами и изумрудом, массой 6,72 грамма, стоимостью 30625 рублей,

1037.      подвес-колье с бриллиантами и топазом, массой 4,71 грамма, стоимостью 26250 рублей,

1038.      подвес-колье с бриллиантами и жемчугом, массой 7,62 грамма, стоимостью 38750 рублей,

1039.      подвес-колье с бриллиантами, массой 2,93 грамма, стоимостью 22875 рублей,

1040.      подвес-крест с бриллиантами, массой 2,66 грамма, стоимостью 37500 рублей,

1041.      подвес-крест с бриллиантами, массой 3,33 грамма, стоимостью 25000 рублей,

1042.      подвес-крест с бриллиантами, массой 1,75 грамма, стоимостью 12438 рублей,

1043.      подвес-крест с бриллиантами, массой 6,85 грамма, стоимостью 35375 рублей,

1044.      подвес-крест с бриллиантами и топазом, массой 2,18 грамма, стоимостью 11750 рублей,

1045.      подвес-крест с бриллиантами и изумрудом, массой 2,67 грамма, стоимостью 22500 рублей,

1046.      подвес-трансформер крест с бриллиантами, массой 4,23 грамма, стоимостью 28750 рублей,

1047.      подвеска массой 2,66 грамма, стоимостью 12500 рублей,

1048.      подвеска крест массой 2,45 грамма, стоимостью 23750 рублей,

1049.      подвеска крест с бриллиантами (Баг), массой 3,25 грамма, стоимостью 41875 рублей,

1050.      подвес лимонный с гранатом, массой 4,09 грамма, стоимостью 7771 рубль,

1051.      подвес с топазом, массой 5,07 грамма, стоимостью 13400 рублей,

1052.      подвес с цирконом и раух-топазом, массой 2,47 грамма, стоимостью 6550 рублей,

1053.      подвес с цитрином, массой 1,90 грамма, стоимостью 4530 рублей,

1054.      подвес с топазом, массой 2,07 грамма, стоимостью 4950 рублей,

1055.      подвес с гранатом, массой 2,98 грамма, стоимостью 7500 рублей,

1056.      подвес с цитрином, массой 2,63 грамма, стоимостью 6940 рублей,

1057.      подвес с хризолитом, массой 1,97 грамма, стоимостью 4950 рублей,

1058.      подвес с цитрином, массой 2,63 грамма, стоимостью 6250 рублей,

1059.      подвес с раух-топазом, массой 2,65 грамма, стоимостью 6350 рублей,

1060.      подвес с гранатом, массой 2,35 грамма, стоимостью 5900 рублей,

1061.      подвес с раух-топазом, массой 2,48 грамма, стоимостью 5900 рублей,

1062.      подвес с цитрином, массой 2,85 грамма, стоимостью 6780 рублей,

1063.      подвес с цитрином, массой 2,057 грамма, стоимостью 4880 рублей,

1064.      подвес с топазом, цитрином, хризолитом, аметистом и цирконом, массой 4,29 грамма, стоимостью 9613 рублей,

1065.      подвес с топазом, массой 5,84 грамма, стоимостью 15000 рублей,

1066.      подвес с топазом, массой 3,74 грамма, стоимостью 9870 рублей,

1067.      подвес с топазом, массой 1,72 грамма, стоимостью 4100 рублей,

1068.      подвес с топазом, массой 3,39 грамма, стоимостью 8070 рублей,

1069.      подвес с топазом, массой 4,36 грамма, стоимостью 10100 рублей,

1070.      подвес с жедеитом и хризолитом, массой 1,86 грамма, стоимостью 3938 рублей,

1071.      подвес с цирконом и топазом, массой 3,20 грамма, стоимостью 7650 рублей,

1072.      подвес с раух-топазом, массой 2,31 грамма, стоимостью 5490 рублей,

1073.      подвес с гранатом, массой 1,69 грамма, стоимостью 4250 рублей,

1074.      подвес с хризолитом и цирконом, массой 1,84 грамма, стоимостью 3900 рублей,

1075.      подвес с топазом, массой 3,47 грамма, стоимостью 8250 рублей,

1076.      подвес с топазом, массой 2,03 грамма, стоимостью 4830 рублей,

1077.      подвес с топазом, массой 2,99 грамма, стоимостью 7120 рублей,

1078.      подвес с топазом, массой 4,90 грамма, стоимостью 13000 рублей,

1079.      подвес с цирконом и топазом, массой 4,71 грамма, стоимостью 11200 рублей,

1080.      подвес с топазом, массой 2,35 грамма, стоимостью 5600 рублей,

1081.      подвес с топазом, массой 1,75 грамма, стоимостью 4200 рублей,

1082.      подвес с топазом, массой 1,91 грамма, стоимостью 4550 рублей,

1083.      подвес-крест с бриллиантами и сапфиром, массой 1,00 грамма, стоимостью 8625 рублей,

1084.      подвес-крест с сапфиром, массой 1,30 грамма, стоимостью 4750 рублей,

1085.      подвеска с опалом и цирконом, массой 2,88 грамма, стоимостью 5472 рубля,

1086.      серьги массой 4,80 грамма, стоимостью 10130 рублей,

1087.      серьги массой 6,52 грамма, стоимостью 13410 рублей,

1088.      серьги с хризолитом и цирконом, массой 6,79 грамма, стоимостью 12901 рубль,

1089.      серьги массой 7,18 грамма, стоимостью 10820 рублей,

1090.      серьги с гранатом и фианитом, массой 4,42 грамма, стоимостью 8663 рубля,

1091.      серьги с хризолитом, массой 3,41 грамма, стоимостью 6688 рублей,

1092.      серьги с хризолитом, массой 3,02 грамма, стоимостью 5925 рублей,

1093.      серьги с топазом, хризолитом и аметистом, массой 3,05 грамма, стоимостью 5975 рублей,

1094.      серьги массой 3,46 грамма, стоимостью 6250 рублей,

1095.      серьги с гранатом и цирконом, массой 9,89 грамма, стоимостью 18791 рубль,

1096.      серьги с опалом, массой 10,54 грамма, стоимостью 20026 рублей,

1097.      серьги с гранатом, массой 8,49 грамма, стоимостью 16131 рубль,

1098.      серьги с гранатом и цирконом, массой 4,39 грамма, стоимостью 8341 рубль,

1099.      серьги с аметистом, массой 4,18 грамма, стоимостью 7942 рубля,

1100.      серьги с гранатом и хризолитом, массой 6,36 грамма, стоимостью 13125 рублей,

1101.      серьги с квадратным опалом, массой 6,44 грамма, стоимостью 12236 рублей,

1102.      серьги с топазом и цирконом, массой 13,79 грамма, стоимостью 26201 рубль,

1103.      серьги с цитрином, массой 4,44 грамма, стоимостью 10300 рублей,

1104.      серьги с гранатом и цитрином, массой 4,33 грамма, стоимостью 9500 рублей,

1105.      серьги с топазом, массой 10,25 грамма, стоимостью 27050 рублей,

1106.      серьги с цитрином, массой 8,23 грамма, стоимостью 21730 рублей,

1107.      серьги с топазом, массой 7,11 грамма, стоимостью 18770 рублей,

1108.      серьги с топазом, массой 5,55 грамма, стоимостью 11063 рубля,

1109.      серьги с раух-топазом, массой 6,94 грамма, стоимостью 16500 рублей,

1110.      серьги с гранатом, массой 4,98 грамма, стоимостью 11600 рублей,

1111.      серьги с раух-топазом, массой 4,90 грамма, стоимостью 11650 рублей,

1112.      серьги с аметистом, массой 4,04 грамма, стоимостью 8050 рублей,

1113.      серьги с хризолитом и цирконом, массой 8,23 грамма, стоимостью 18820 рублей,

1114.      серьги с гранатом, массой 6,55 грамма, стоимостью 13538 рублей,

1115.      серьги с цитрином, массой 4,89 грамма, стоимостью 11630 рублей,

1116.      серьги с гранатом, массой 6,35 грамма, стоимостью 15950 рублей,

1117.      серьги с гранатом, массой 4,60 грамма, стоимостью 11650 рублей,

1118.      серьги с топазом и цирконом, массой 4,12 грамма, стоимостью 11530 рублей,

1119.      серьги с хризолитом, массой 5,03 грамма, стоимостью 10630 рублей,

1120.      серьги с аметистом, массой 3,01 грамма, стоимостью 5500 рублей,

1121.      серьги с аметистом, массой 3,93 грамма, стоимостью 8630 рублей,

1122.      серьги с цитрином и гранатом, массой 4,72 грамма, стоимостью 10370 рублей,

1123.      серьги с топазом, массой 5,65 грамма, стоимостью 13450 рублей,

1124.      серьги с цитрином, массой 5,54 грамма, стоимостью 12830 рублей,

1125.      серьги с раух-топазом, массой 5,59 грамма, стоимостью 13900 рублей,

1126.      серьги с топазом, массой 5,05 грамма, стоимостью 12020 рублей,

1127.      серьги с гранатом, массой 5,44 грамма, стоимостью 13650 рублей,

1128.      серьги с гранатом, массой 5,49 грамма, стоимостью 13790 рублей,

1129.      серьги с хризолитом, массой 4,73 грамма, стоимостью 11880 рублей,

1130.      серьги с топазом, массой 4,63 грамма, стоимостью 11020 рублей,

1131.      серьги с топазом, массой 4,04 грамма, стоимостью 11300 рублей,

1132.      серьги с гранатом, массой 8,24 грамма, стоимостью 20680 рублей,

1133.      серьги с топазом, массой 3,70 грамма, стоимостью 10350 рублей,

1134.      серьги с топазом, массой 6,34 грамма, стоимостью 15080 рублей,

1135.      серьги с топазом, массой 15,23 грамма, стоимостью 44380 рублей,

1136.      серьги с раух-топазом, массой 11,12 грамма, стоимостью 33338 рублей,

1137.      серьги с топазом, массой 16,66 грамма, стоимостью 48550 рублей,

1138.      серьги с аметистом, массой 14,84 грамма, стоимостью 43250 рублей,

1139.      серьги с топазом, массой 5,73 грамма, стоимостью 13630 рублей,

1140.      серьги с топазом, массой 5,59 грамма, стоимостью 10188 рублей,

1141.      серьги с хризолитом, массой 5,47 грамма, стоимостью 12400 рублей,

1142.      серьги с гранатом, массой 5,61 грамма, стоимостью 13070 рублей,

1143.      серьги с аметистом, массой 5,59 грамма, стоимостью 9920 рублей,

1144.      серьги с хризолитом, массой 3,72 грамма, стоимостью 8430 рублей,

1145.      серьги с гранатом, массой 3,90 грамма, стоимостью 11875 рублей,

1146.      серьги с топазом, массой 5,42 грамма, стоимостью 14320 рублей,

1147.      серьги с гранатом, массой 5,68 грамма, стоимостью 14650 рублей,

1148.      серьги с раух-топазом, массой 6,46 грамма, стоимостью 15370 рублей,

1149.      серьги с цирконом и топазом, массой 7,25 грамма, стоимостью 17250 рублей,

1150.      серьги с цирконом и гранатом, массой 7,33 грамма, стоимостью 18400 рублей,

1151.      серьги с раух-топазом, массой 3,73 грамма, стоимостью 8200 рублей,

1152.      серьги с топазом, массой 10,91 грамма, стоимостью 24380 рублей,

1153.      серьги с аметистом, массой 16,61 грамма, стоимостью 37113 рублей,

1154.      серьги с гранатом, массой 5,33 грамма, стоимостью 13380 рублей,

1155.      серьги с хризолитом и топазом, массой 5,21 грамма, стоимостью 11740 рублей,

1156.      серьги с хризолитом массой 5,87 грамма, стоимостью 14730 рублей,

1157.      серьги с гранатом массой 5,23 грамма, стоимостью 13130 рублей,

1158.      серьги с раух-топазом трансформер, массой 5,45 грамма, стоимостью 15238 рублей,

1159.      серьги с хризолитом массой 6,25 грамма, стоимостью 15280 рублей,

1160.      серьги с хризолитом, топазом и цитрином массой 7,26 грамма, стоимостью 15380 рублей,

1161.      серьги с топазом, массой 7,67 грамма, стоимостью 18240 рублей,

1162.      серьги с гранатом, массой 8,69 грамма, стоимостью 22330 рублей,

1163.      серьги с топазом, массой 7,73 грамма, стоимостью 19870 рублей,

1164.      серьги с аметистом, массой 7,65 грамма, стоимостью 19670 рублей,

1165.      серьги с гранатом, массой 6,47 грамма, стоимостью 15820 рублей,

1166.      серьги с цирконом и раух-топазом, массой 5,98 грамма, стоимостью14230 рублей,

1167.      серьги с топазом, аметистом и родолитом, массой 7,88 грамма, стоимостью 17630 рублей,

1168.      серьги с топазом, массой 5,06 грамма, стоимостью 13370 рублей,

1169.      серьги с гранатом, массой 5,19 грамма, стоимостью 13370 рублей,

1170.      серьги с цирконом и топазом, массой 4,59 грамма, стоимостью 10950 рублей,

1171.      серьги с гранатом, массой 4,65 грамма, стоимостью 11670 рублей,

1172.      серьги с топазом, массой 3,84 грамма, стоимостью 8220 рублей,

1173.      серьги с цитрином, массой 3,90 грамма, стоимостью 9280 рублей,

1174.      серьги с топазом, массой 7,06 грамма, стоимостью 16790 рублей,

1175.      серьги с цирконом и топазом, массой 7,67 грамма, стоимостью 18240 рублей,

1176.      серьги с гранатом, массой 4,69 грамма, стоимостью 9410 рублей,

1177.      серьги с цитрином, массой 5,70 грамма, стоимостью 13550 рублей,

1178.      серьги с топазом, массой 3.90 грамма, стоимостью 8570 рублей,

1179.      серьги с топазом, массой 5,55 грамма, стоимостью 12200 рублей,

1180.      серьги с раух-топазом, массой 5,13 грамма, стоимостью 12200 рублей,

1181.      серьги с цитрином, массой 6,76 грамма, стоимостью 13480 рублей,

1182.      серьги с гранатом, массой 5,71 грамма, стоимостью 11813 рублей,

1183.      серьги с топазом, массой 4,67 грамма, стоимостью 10250 рублей,

1184.      серьги с топазом, массой 3,77 грамма, стоимостью 8750 рублей,

1185.      серьги с гранатом, массой 3,71 грамма, стоимостью 9070 рублей,

1186.      серьги с хризолитом, массой 3,57 грамма, стоимостью 8750 рублей,

1187.      серьги с раух-топазом, массой 4,55 грамма, стоимостью 10850 рублей,

1188.      серьги с раух-топазом, массой 4,31 грамма, стоимостью 10250 рублей,

1189.      серьги с гранатом, массой 3,97 грамма, стоимостью 9240 рублей,

1190.      серьги топазом, массой 4,86 грамма, стоимостью 11570 рублей,

1191.      серьги с гранатом, массой 4,69 грамма, стоимостью 11770 рублей,

1192.      серьги с гранатом, массой 4,37 грамма, стоимостью 11000 рублей,

1193.      серьги с топазом, массой 5,77 грамма, стоимостью 13730 рублей,

1194.      серьги с гранатом, массой 4,81 грамма, стоимостью 10188 рублей,

1195.      серьги с гранатом, массой 5,59 грамма, стоимостью 11813 рублей,

1196.      серьги с хризолитом и цирконом, массой 6,94 грамма, стоимостью14700 рублей,

1197.      серьги с топазом, массой 4,74 грамма, стоимостью 9300 рублей,

1198.      серьги с гранатом, массой 3,76 грамма, стоимостью 7400 рублей,

1199.      серьги с топазом, массой 3,29 грамма, стоимостью 6450 рублей,

1200.      серьги с гранатом, массой 3,75 грамма, стоимостью 7370 рублей,

1201.      серьги с аметистом, топазом, хризолитом, цитрином, массой 8,37 грамма, стоимостью 16320 рублей,

1202.      серьги с аметистом, массой 7,94 грамма, стоимостью16200 рублей,

1203.      серьги с гранатом, топазом, хризолитом, массой 9,90 грамма, стоимостью 20380 рублей,

1204.      серьги с гранатом, массой 8,65 грамма, стоимостью 18838 рублей,

1205.      серьги с топазом, массой 8,46 грамма, стоимостью 20740 рублей,

1206.      серьги с аметистом, массой 4,96 грамма, стоимостью 11500 рублей,

1207.      серьги с гранатом, массой 12.28 грамма, стоимостью 28450 рублей,

1208.      серьги с родолитом, массой 5,14 грамма, стоимостью 11300 рублей,

1209.      серьги с раух-топазом, массой 5,66 грамма, стоимостью 12430 рублей,

1210.      серьги с аметистом, массой 5,81 грамма, стоимостью 13460 рублей,

1211.      серьги с раух-топазом и фианитом, массой 10,22 грамма, стоимостью 25550 рублей,

1212.      серьги с топазом, массой 4,21 грамма, стоимостью 10950 рублей,

1213.      серьги с топазом, массой 9,63 грамма, стоимостью 22310 рублей,

1214.      серьги с аметистом, массой 5,19 грамма, стоимостью 4000 рублей,

1215.      серьги с аметистом и цирконом, массой 8,19 грамма, стоимостью 15561 рублей,

1216.      серьги с жемчугом, раух-топазом и цирконом, массой 8,89 грамма, стоимостью 16891 рублей,

1217.      серьги с цитрином и цирконом, массой 8,99 грамма, стоимостью 17081 рублей,

1218.      серьги с аметистом и цирконом, массой 7,07 грамма, стоимостью 13433 рублей,

1219.      серьги с хризолитом и цирконом, массой 9,28 грамма, стоимостью 17632 рублей,

1220.      серьги с аметистом, массой 5,79 грамма, стоимостью 11001 рубль,

1221.      серьги с гранатом, массой 6,98 грамма, стоимостью 13262 рубля,

1222.      серьги с цитрином и цирконом, массой 8,19 грамма, стоимостью 15561 рубль,

1223.      серьги с аметистом и цирконом, массой 8,89 грамма, стоимостью 16891 рубль,

1224.      серьги с гранатом, массой 7,59 грамма, стоимостью 14421 рубль,

1225.      серьги с опалом и цирконом, массой 6,22 грамма, стоимостью 11818 рублей,

1226.      серьги с опалом, массой 5,83 грамма, стоимостью 11077 рублей,

1227.      серьги с гранатом, массой 5,07 грамма, стоимостью 10840 рублей,

1228.      серьги с гранатом, массой 4,97 грамма, стоимостью 10630 рублей,

1229.      серьги с топазом, массой 4,58 грамма, стоимостью 9800 рублей,

1230.      серьги с гранатом, массой 4,24 грамма, стоимостью 9320 рублей,

1231.      серьги с топазом и цирконом, массой 7,40 грамма, стоимостью 14380 рублей,

1232.      серьги с топазом, цитрином, родолитом, массой 8,92 грамма, стоимостью 19438 рублей,

1233.      серьги с цитрином и цирконом, массой 6,98 грамма, стоимостью 13262 рубля,

1234.      серьги, массой 6,19 грамма, стоимостью 13130 рублей,

1235.      серьги, массой 7,18 грамма, стоимостью 13375 рублей,

1236.      серьги, массой 6,80 грамма, стоимостью 14000 рублей,

1237.      серьги, массой 4,48 грамма, стоимостью 18088 рублей,

1238.      серьги с бриллиантами, массой 4,30 грамма, стоимостью 18820 рублей,

1239.      серьги, массой 6,14 грамма, стоимостью 10650 рублей,

1240.      серьги с бриллиантами, массой 4,91 грамма, стоимостью 30000 рублей,

1241.      серьги, массой 4,10 грамма, стоимостью 19000 рублей,

1242.      серьги с бриллиантами, массой 1,81 грамма, стоимостью 27500 рублей,

1243.      серьги с бриллиантами, массой 3,50 грамма, стоимостью 90000 рублей,

1244.      серьги с бриллиантами и рубином, массой 3 грамма, стоимостью 22750 рублей,

1245.      серьги с бриллиантами, массой 4,91 грамма, стоимостью 37500 рублей,

1246.      серьги с бриллиантами, массой 3,31 грамма, стоимостью 8500 рублей,

1247.      серьги с изумрудами, массой 8,43 грамма, стоимостью 122500 рублей,

1248.      серьги, массой 4,54 грамма, стоимостью 19375 рублей,

1249.      серьги с бриллиантами и сапфирами, массой 2,30 грамма, стоимостью 15000 рублей,

1250.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 3,74 грамма, стоимостью 77500 рублей,

1251.      серьги с бриллиантами и рубинами, массой 4,21 грамма, стоимостью 37500 рублей,

1252.      серьги «дорожки» с сапфирами, массой 7,73 грамма, стоимостью 75000 рублей,

1253.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 2,95 грамма, стоимостью 14480 рублей,

1254.      серьги с бриллиантами и жемчугом, массой 4,43 грамма, стоимостью 14840 рублей,

1255.      серьги с бриллиантами, массой 4,82 грамма, стоимостью 29900 рублей,

1256.      серьги с бриллиантами и сапфирами, массой 6,11 грамма, стоимостью 24670 рублей,

1257.      серьги с бриллиантами, массой 2,82 грамма, стоимостью 21760 рублей,

1258.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 3,27 грамма, стоимостью 18800 рублей,

1259.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 4,17 грамма, стоимостью 31300 рублей,

1260.      серьги с бриллиантами, массой 3,80 грамма, стоимостью 23770 рублей,

1261.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 4,25 грамма, стоимостью 22270 рублей,

1262.      серьги с бриллиантами, массой 3,65 грамма, стоимостью 27930 рублей,

1263.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 6,57 грамма, стоимостью 34638 рублей,

1264.      серьги с бриллиантами массой 5,11 грамма, стоимостью 467938 рублей,

1265.      серьги с бриллиантами и цитрином, массой 5,98 грамма, стоимостью 34563 рубля,

1266.      серьги с изумрудами массой 3,33 грамма, стоимостью 39463 рубля,

1267.      серьги с сапфирами массой 3,21 грамма, стоимостью 48730 рублей,

1268.      серьги с бриллиантами, изумрудами и рубинами, массой 6,48 грамма, стоимостью 14225 рублей,

1269.      серьги с сапфирами, массой 4,70 грамма, стоимостью 23170 рублей,

1270.      серьги с бриллиантами, массой 6,22 грамма, стоимостью 444000 рублей,

1271.      серьги с бриллиантами, массой 2,55 грамма, стоимостью 384800 рублей,

1272.      серьги с бриллиантами, массой 3,70 грамма, стоимостью 18707 рублей,

1273.      серьги с бриллиантами, массой 3,23 грамма, стоимостью 48750 рублей,

1274.      серьги с бриллиантами, массой 4,68 грамма, стоимостью 35000 рублей,

1275.      серьги с бриллиантами и топазами, массой 5,46 грамма, стоимостью 26250 рублей,

1276.      серьги с бриллиантами, массой 2,55 грамма, стоимостью 70000 рублей,

1277.      серьги с бриллиантами и рубинами, массой 1,92 грамма, стоимостью 56250 рублей,

1278.      серьги с бриллиантами и сапфирами, массой 6,08 грамма, стоимостью 106 250 рублей,

1279.      серьги с бриллиантами и топазами, массой 3,46 грамма, стоимостью 27500 рублей,

1280.      серьги с бриллиантами, массой 1,10 грамма, стоимостью 10625 рублей,

1281.      серьги с бриллиантами, массой 15,41 стоимостью 195000 рублей,

1282.      серьги с бриллиантами, массой 3,56 грамма, стоимостью 36000 рублей,

1283.      серьги с бриллиантами, массой 1,64 грамма, стоимостью 20238 рублей,

1284.      серьги с бриллиантами, массой 5,10 грамма, стоимостью 27475 рублей,

1285.      серьги с бриллиантами, массой 3, 98 грамма, стоимостью 23813 рублей,

1286.      серьги, массой 4,61 грамма, стоимостью 21130 рублей,

1287.      серьги, массой 4,74 грамма, стоимостью 15563 рубля,

1288.      серьги, массой 9,49 грамма, стоимостью 20688 рублей,

1289.      серьги, массой 9,54 грамма, стоимостью 21000 рублей,

1290.      серьги с бриллиантами, массой 6,31 грамма, стоимостью 180000 рублей,

1291.      серьги с сапфирами и бриллиантами, массой 3,25 грамма, стоимостью 35000 рублей,

1292.      серьги с бриллиантами, массой 2,87 грамма, стоимостью 30000 рублей,

1293.      серьги с бриллиантами и рубинами, массой 1,60 грамма, стоимостью 13750 рублей,

1294.      серьги с бриллиантами и сапфирами, массой 3,02 грамма, стоимостью 20630 рублей,

1295.      серьги с бриллиантами и перламутровым жемчугом, массой 13,67 стоимостью 125000 рублей,

1296.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 4,37 грамма, стоимостью 26625 рублей,

1297.      серьги с бриллиантами и сапфирами, массой 5,07 грамма, стоимостью 24380 рублей,

1298.      серьги с бриллиантами и сапфирами, массой 3,99 грамма, стоимостью 25630 рублей,

1299.      серьги с бриллиантами, массой 2,50 грамма, стоимостью 18938 рублей,

1300.      серьги с сапфирами, массой 1,20 грамма, стоимостью 5750 рублей,

1301.      серьги с рубинами, массой 1,20 грамма, стоимостью 5875 рублей,

1302.      серьги с рубинами, массой 1,20 грамма, стоимостью 5875 рублей,

1303.      серьги к комплекту с бриллиантами, массой 8,60 грамма, стоимостью 98077 рублей,

1304.      серьги к комплекту с бриллиантами, массой 8,64 грамма, стоимостью 120448 рублей,

1305.      серьги с бриллиантами, массой 4,60 грамма, стоимостью 50625 рублей,

1306.      серьги с бриллиантами, массой 2,88 грамма, стоимостью 26880 рублей,

1307.      серьги с бриллиантами, массой 1,89 грамма, стоимостью 8563 рубля,

1308.      серьги с бриллиантами, массой 2,24 грамма, стоимостью 32038 рублей,

1309.      серьги с бриллиантами, массой 4,94 грамма, стоимостью 48563 рубля,

1310.      серьги с бриллиантами, массой 4,51 грамма, стоимостью 58513 рублей,

1311.      серьги с бриллиантами, массой 5,62 грамма, стоимостью 44863 рубля,

1312.      серьги с бриллиантами, массой 2,45 грамма, стоимостью 14800 рублей,

1313.      серьги с бриллиантами, массой 3,56 грамма, стоимостью 43750 рублей,

1314.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 4,21 грамма, стоимостью 24375 рублей,

1315.      серьги с бриллиантами и рубинами, массой 2,09 грамма, стоимостью 45000 рублей,

1316.      серьги с бриллиантами и топазами, массой 8,62 грамма, стоимостью 56250 рублей,

1317.      серьги с сапфирами, массой 4,96 грамма, стоимостью 54250 рублей,

1318.      серьги с бриллиантами и изумрудами, массой 1,22 грамма, стоимостью 11500 рублей,

1319.      серьги с бриллиантами, массой 2,62 грамма, стоимостью 15625 рублей,

1320.      серьги с бриллиантами и топазами, массой 3,31 грамма, стоимостью 21880 рублей,

1321.      серьги с бриллиантами и топазами, массой 3,41грамма, стоимостью 23750 рублей,

1322.      серьги с бриллиантами, массой 3,05 грамма, стоимостью 60000 рублей,

1323.      серьги с бриллиантами, массой 14,03 грамма, стоимостью 140000 рублей,

1324.      серьги, массой 2,66 грамма, стоимостью 10000 рублей,

1325.      серьги с рубинами, массой 2,89 грамма, стоимостью 26250 рублей,

1326.      серьги с топазами, массой 5,27 грамма, стоимостью 25630 рублей,

1327.      серьги с бриллиантами, массой 3,57 грамма, стоимостью 43000 рублей,

1328.      серьги с бриллиантами, массой 5,23 грамма, стоимостью 51250 рублей,

1329.      серьги с рубином, массой 4,26 грамма, стоимостью 25625 рублей,

1330.      серьги с бриллиантами, массой 2,43 грамма, стоимостью 37500 рублей,

1331.      серьги с бриллиантами и сапфирами, массой 9,44 грамма, стоимостью 112500 рублей,

1332.      серьги с турмалином, ручная огранка, массой 5,58 грамма, стоимостью 21730 рублей,

1333.      серьги с бриллиантами, массой 2,03 грамма, стоимостью 38000 рублей,

1334.      серьги с бриллиантами, массой 3,51 грамма, стоимостью 41000 рублей,

1335.      серьги-пусеты, массой 1,90 грамма, стоимостью 20750 рублей,

1336.      серьги-пусеты с бриллиантами, массой 1,53 грамма, стоимостью 33770 рублей,

1337.      серьги-пусеты с бриллиантами, массой 1,45 грамма,а стоимостью 25000 рублей,

1338.      серьги-пусеты с бриллиантами, массой 2,05 грамма, стоимостью 17130 рублей,

1339.      серьги-пусеты с бриллиантами, массой 1,72 грамма, стоимостью 28720 рублей,

1340.      серьги-пусеты с бриллиантами, массой 2,41грамма, стоимостью 41000 рублей,

1341.      серьги, массой 3,69 стоимостью 6642 рубля,

1342.      серьги, массой 6,04 грамма, стоимостью 10872 рубля,

1343.      серьги, массой 3,63 грамма, стоимостью 6534 рубля,

1344.      серьги, массой 5,33 грамма, стоимостью 6396 рублей,

1345.      серьги, массой 5,03 грамма, стоимостью 9054 рубля,

1346.      серьги, массой 3,63 грамма, стоимостью 6534 рубля,

1347.      серьги, массой 6,70 грамма, стоимостью 12060 рублей,

1348.      серьги, массой 2,92 грамма, стоимостью 5256 рублей,

1349.      серьги, массой 4 грамма, стоимостью 7200 рублей,

1350.      серьги, массой 3,46 грамма, стоимостью 6228 рублей,

1351.      серьги, массой 4,19 грамма, стоимостью 7542 рубля,

1352.      серьги, массой 4,62 грамма, стоимостью 8316 рублей,

1353.      серьги трансформер, массой 4,32 грамма, стоимостью 7776 рублей,

1354.      серьги трансформер, массой 4,32 грамма, стоимостью 7776 рублей,

1355.      серьги трансформер, массой 4,73 грамма, стоимостью 8514 рублей,

1356.      серьги трансформер, массой 5,04 грамма, стоимостью 9072 рубля,

1357.      серьги, массой 4,13 грамма, стоимостью 7434 рубля

1358.      серьги, массой 3,45 грамма, стоимостью 6210 рублей,

1359.      серьги, массой 4,86 грамма, стоимостью 8748 рублей,

1360.      серьги, массой 4,74 грамма, стоимостью 8532 рубля,

1361.      серьги, массой 4,89 грамма, стоимостью 8802 рубля,

1362.      серьги, массой 10,89 грамма, стоимостью 19602 рубля,

1363.      серьги, массой 6,99 грамма, стоимостью 12582 рубля,

1364.      серьги с цирконом треугольник, массой 3,19 грамма, стоимостью 5742 рубля,

1365.      серьги с янтарем, массой 5,98 грамма, стоимостью 7880 рублей,

1366.      серьги, массой 4,38 грамма, стоимостью 7884 рублей,

1367.      серьги, массой 3,91 грамма, стоимостью 7038 рублей,

1368.      серьги, массой 3, 95 грамма, стоимостью 5135 рублей,

1369.      серьги, массой 2,89 грамма, стоимостью 5202 рубля,

1370.      серьги, массой 3,44 грамма, стоимостью 6192 рубля,

1371.      серьги, массой 4,20 грамма, стоимостью 7560 рублей,

1372.      серьги, массой 3,84 грамма, стоимостью 6912 рубля,

1373.      серьги, массой 5,08 грамма, стоимостью 6604 рублей,

1374.      серьги, массой 6,60 грамма, стоимостью 11880 рублей,

1375.      серьги, массой 4,18 грамма, стоимостью 7524 рубля,

1376.      серьги, массой 7,36 грамма, стоимостью 13248 рублей,

1377.      серьги, массой 3, 85 грамма, стоимостью 6930 рублей,

1378.      серьги, массой 3,62 грамма, стоимостью 6516 рублей,

1379.      серьги, массой 3,29 грамма, стоимостью 5922 рубля,

1380.      серьги, массой 3,20 грамма, стоимостью 5760 рублей,

1381.      серьги, массой 3,34 грамма, стоимостью 6012 рублей,

1382.      серьги, массой 4,49 грамма, стоимостью 8082 рубля,

1383.      серьги с фианитом, массой 4,70 грамма, стоимостью 8460 рублей,

1384.      серьги, массой 4,13 грамма, стоимостью 7434 рубля,

1385.      серьги с фианитом, массой 3,01 грамма, стоимостью 5418 рублей,

1386.      серьги, массой 3,23 грамма, стоимостью 5814 рублей,

1387.      серьги шары, массой 7,65 грамма, стоимостью 13770 рублей,

1388.      серьги, массой 3,96 грамма, стоимостью 7128 рублей,

1389.      серьги, массой 4,19 грамма, стоимостью 7542 рубля,

1390.      серьги, массой 5,29 грамма, стоимостью 9522 рубля,

1391.      серьги, массой 2,89 грамма, стоимостью 5202 рубля,

1392.      серьги с цирконом, массой 4,98 грамма, стоимостью 4980 рублей,

1393.      серьги с цирконом, массой 5,60 грамма, стоимостью 10080 рублей,

1394.      серьги, массой 3,18 грамма, стоимостью 5724 рубля,

1395.      серьги с цирконом, массой 1,80 грамма, стоимостью 3240 рублей,

1396.      серьги с цирконом, массой 3,79 грамма, стоимостью 6822 рубля,

1397.      серьги, массой 7,36 грамма, стоимостью 8832 рубля,

1398.      серьги, массой 3,96 грамма, стоимостью 7128 рублей,

1399.      серьги, массой 4,49 грамма, стоимостью 8082 рубля,

1400.      серьги, массой 4,68 грамма, стоимостью 8424 рубля,

1401.      серьги, массой 5,14 грамма, стоимостью 6682 рубля,

1402.      серьги, массой 5,57 грамма, стоимостью 10026 рублей,

1403.      серьги, массой 3,45 грамма, стоимостью 4485 рублей,

1404.      серьги «Слоник» с цирконом, массой 6,49 грамма, стоимостью 6490 рублей,

1405.      серьги с цирконом, массой 3,09 грамма, стоимостью 5562 рубля,

1406.      серьги с цирконом, массой 3,69 грамма, стоимостью 4059 рублей,

1407.      серьги с цирконом, массой 3,42 грамма, стоимостью 4104 рубля,

1408.      серьги с зеленым цирконом, массой 6,19 грамма, стоимостью 11142 рубля,

1409.      серьги с сиреневым цирконом, массой 6,19 грамма, стоимостью 11142 рубля,

1410.      серьги эмаль, массой 5,04 грамма, стоимостью 9072 рубля,

1411.      серьги с янтарем «Золотой стиль», массой 6,60 грамма, стоимостью 11880 рублей,

1412.      цепь, массой 1,28 грамма, стоимостью 2304 рубля,

1413.      цепь, массой 4,21 грамма, стоимостью 7578 рублей,

1414.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

1415.      цепь, массой 2,61 грамма, стоимостью 4698 рублей,

1416.      цепь, массой 20,18 грамма, стоимостью 36324 рубля,

1417.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

1418.      цепь, массой 1,29 грамма, стоимостью 2322 рубля,

1419.      цепь, массой 1,49 грамма, стоимостью 2682 рубля,

1420.      цепь, массой 1,74 грамма, стоимостью 3132 рубля,

1421.      цепь, массой 12,32 грамма, стоимостью 14784 рубля,

1422.      цепь, массой 15,24 грамма, стоимостью 27432 рубля,

1423.      цепь, массой 5,79 грамма, стоимостью 10422 рубля,

1424.      цепь, массой 8,19 грамма, стоимостью 14742 рубля,

1425.      цепь, массой 1,49 грамма, стоимостью 2682 рубля,

1426.      цепь, массой 10,19 грамма, стоимостью 18342 рубля,

1427.      цепь, массой 2,49 грамма, стоимостью 4482 рубля,

1428.      цепь, массой 3,79 грамма, стоимостью 6822 рубля,

1429.      цепь, массой 4,99 грамма, стоимостью 8982 рубля,

1430.      цепь, массой 1,32 грамма, стоимостью 2376 рублей,

1431.      цепь, массой 2,86 грамма, стоимостью 5148 рублей,

1432.      цепь, массой 3,46 грамма, стоимостью 6228 рублей,

1433.      цепь, массой 5,76 грамма, стоимостью 10368 рублей,

1434.      цепь, массой 2,75 грамма, стоимостью 4950 рублей,

1435.      цепь, массой 3,35 грамма, стоимостью 6030 рублей,

1436.      цепь, массой 2,82 грамма, стоимостью 5076 рублей,

1437.      цепь, массой 15,48 грамма, стоимостью 17028 рублей,

1438.      цепь, массой 12,93 грамма, стоимостью 23274 рубля,

1439.      цепь, массой 5,03 грамма, стоимостью 9054 рубля,

1440.      цепь, массой 12,59 грамма, стоимостью 22662 рубля,

1441.      цепь, массой 15,13 грамма, стоимостью 27234 рубля,

1442.      цепь, массой 14,15 грамма, стоимостью 25470 рублей,

1443.      цепь, массой 19,32 грамма, стоимостью 34776 рублей,

1444.      цепь, массой 4,58 грамма, стоимостью 8244 рубля,

1445.      цепь, массой 1,36 грамма, стоимостью 2448 рублей,

1446.      цепь, массой 2,97 грамма, стоимостью 5346 рублей,

1447.      цепь, массой 4,92 грамма, стоимостью 8856 рублей,

1448.      цепь, массой 4,94 грамма, стоимостью 8892 рубля,

1449.      цепь, массой 9,60 грамма, стоимостью 17280 рублей,

1450.      цепь, массой 9,60 грамма, стоимостью 17280 рублей,

1451.      цепь, массой 11,20 грамма, стоимостью 13440 рублей,

1452.      цепь, массой 12,73 грамма, стоимостью 15276 рублей,

1453.      цепь, массой 13,66 грамма, стоимостью 24588 рублей,

1454.      цепь, массой 14,57 грамма, стоимостью 26226 рублей,

1455.      цепь, массой 8,08 грамма, стоимостью 14544 рубля,

1456.      цепь, массой 11,54 грамма, стоимостью 20772 рубля,

1457.      цепь, массой 3,73 грамма, стоимостью 6714 рублей,

1458.      цепь, массой 3,08 грамма, стоимостью 5544 рубля,

1459.      цепь, массой 16,10 грамма, стоимостью 28980 рублей,

1460.      цепь, массой 1,29 грамма, стоимостью 2322 рубля,

1461.      цепь, массой 1,49 грамма, стоимостью 2682 рубля,

1462.      цепь, массой 1,49 грамма, стоимостью 2682 рубля,

1463.      цепь, массой 1,58 грамма, стоимостью 1580 рублей,

1464.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 2862 рубля,

1465.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 2862 рубля,

1466.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 2862 рубля,

1467.      цепь, массой 1,62 грамма, стоимостью 2916 рублей,

1468.      цепь, массой 1,79 грамма, стоимостью 3222 рубля,

1469.      цепь, массой 1,79 грамма, стоимостью 1790 рублей,

1470.      цепь, массой 1,80 грамма, стоимостью 3240 рублей,

1471.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1472.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1473.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 1990 рублей,

1474.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1475.      цепь, массой 10,49 грамма, стоимостью 18882 рубля,

1476.      цепь, массой 10,78 грамма, стоимостью 19404 рубля,

1477.      цепь, массой 11,08 грамма, стоимостью 14404 рубля,

1478.      цепь, массой 11,09 грамма, стоимостью 19962 рубля,

1479.      цепь, массой 11,19 грамма, стоимостью 14547 рублей,

1480.      цепь, массой 12,19 грамма, стоимостью 21942 рубля,

1481.      цепь, массой 13,89 грамма, стоимостью 25002 рубля,

1482.      цепь, массой 14,29 грамма, стоимостью 25722 рубля,

1483.      цепь, массой 14,59 грамма, стоимостью 26262 рубля,

1484.      цепь, массой 15,86 грамма, стоимостью 28548 рублей,

1485.      цепь, массой 17,21 грамма, стоимостью 30978 рублей,

1486.      цепь, массой 17,45 грамма, стоимостью 31410 рублей,

1487.      цепь, массой 17,69 грамма, стоимостью 31842 рубля,

1488.      цепь, массой 2 грамма, стоимостью 3600 рублей,

1489.      цепь, массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

1490.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

1491.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

1492.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

1493.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

1494.      цепь, массой 2,37 грамма, стоимостью 4266 рублей,

1495.      цепь, массой 2,57 грамма, стоимостью 4626 рублей,

1496.      цепь, массой 2,66 грамма, стоимостью 4788 рублей,

1497.      цепь, массой 2,96 грамма, стоимостью 5328 рублей,

1498.      цепь, массой 20,19 грамма, стоимостью 36342 рубля,

1499.      цепь, массой 3,09 грамма, стоимостью 5562 рубля,

1500.      цепь, массой 3,19 грамма, стоимостью 5742 рубля,

1501.      цепь, массой 3,39 грамма, стоимостью 6102 рубля,

1502.      цепь, массой 3,39 грамма, стоимостью 6102 рубля,

1503.      цепь, массой 3,84 грамма, стоимостью 6912 рублей,

1504.      цепь, массой 3,86 грамма, стоимостью 6948 рублей,

1505.      цепь, массой 4,85 грамма, стоимостью 4850 рублей,

1506.      цепь, массой 5,39 грамма, стоимостью 9702 рубля,

1507.      цепь, массой 5,59 грамма, стоимостью 10062 рубля,

1508.      цепь, массой 5,99 грамма, стоимостью 10782 рубля,

1509.      цепь, массой 6,19 грамма, стоимостью 11142 рубля,

1510.      цепь, массой 6,19 грамма, стоимостью 11142 рубля,

1511.      цепь, массой 7,08 грамма, стоимостью 8496 рублей,

1512.      цепь, массой 7,12 грамма, стоимостью 12816 рублей,

1513.      цепь, массой 7,19 грамма, стоимостью 12942 рубля,

1514.      цепь, массой 7,59 грамма, стоимостью 13662 рубля,

1515.      цепь, массой 7,99 грамма, стоимостью 14382 рубля,

1516.      цепь, массой 8,19 грамма, стоимостью 14742 рубля,

1517.      цепь, массой 8,39 грамма, стоимостью 15102 рубля,

1518.      цепь, массой 8,49 грамма, стоимостью 15282 рубля,

1519.      цепь, массой 8,53 грамма, стоимостью 11089 рублей,

1520.      цепь, массой 8,59 грамма, стоимостью 15462 рубля,

1521.      цепь, массой 8,59 грамма, стоимостью 15462 рубля,

1522.      цепь, массой 8,69 грамма, стоимостью 15642 рубля,

1523.      цепь, массой 8,89 грамма, стоимостью 16002 рубля,

1524.      цепь, массой 9,08 грамма, стоимостью 16344 рубля,

1525.      цепь, массой 9,49 грамма, стоимостью 17082 рубля,

1526.      цепь, массой 9,58 грамма, стоимостью 17244 рубля,

1527.      цепь, массой 9,59 грамма, стоимостью 17262 рубля,

1528.      цепь, массой 9,89 грамма, стоимостью 17802 рубля,

1529.      цепь, массой 1,08 грамма, стоимостью 1944 рубля,

1530.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1531.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

1532.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

1533.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

1534.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

1535.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

1536.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 1190 рублей,

1537.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

1538.      цепь, массой 1,20 грамма, стоимостью 2160 рублей,

1539.      цепь, массой 1,28 грамма, стоимостью 2304 рубля,

1540.      цепь, массой 1,28 грамма, стоимостью 2304 рубля,

1541.      цепь, массой 1,29 грамма, стоимостью 2322 рубля,

1542.      цепь, массой 1,29 грамма, стоимостью 2322 рубля,

1543.      цепь, массой 1,29 грамма, стоимостью 2322 рубля,

1544.      цепь, массой 1,29 грамма, стоимостью 2322 рубля,

1545.      цепь, массой 1,29 грамма, стоимостью 2322 рубля,

1546.      цепь, массой 1,39 грамма, стоимостью 2502 рубля,

1547.      цепь, массой 1,39 грамма, стоимостью 2502 рубля,

1548.      цепь, массой 1,48 грамма, стоимостью 2664 рубля,

1549.      цепь, массой 1,49 грамма, стоимостью 2682 рубля,

1550.      цепь, массой 1,49 грамма, стоимостью 1490 рублей,

1551.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 2862 рубля,

1552.      цепь, массой 1,90 грамма, стоимостью 3420 рублей,

1553.      цепь, массой 1,94 грамма, стоимостью 3492 рубля,

1554.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1555.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1556.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1557.      цепь, массой 10,19 грамма, стоимостью 18342 рубля,

1558.      цепь, массой 10,79 грамма, стоимостью 19422 рубля,

1559.      цепь, массой 10,79 грамма, стоимостью 19422 рубля,

1560.      цепь, массой 11,12 грамма, стоимостью 20016 рублей,

1561.      цепь, массой 11,49 грамма, стоимостью 20682 рубля,

1562.      цепь, массой 12,19 грамма, стоимостью 21942 рубля,

1563.      цепь, массой 12,29 грамма, стоимостью 22122 рубля,

1564.      цепь, массой 12,49 грамма, стоимостью 22482 рубля,

1565.      цепь, массой 12,56 грамма, стоимостью 15072 рубля,

1566.      цепь, массой 12,59 грамма, стоимостью 22662 рубля,

1567.      цепь, массой 14,28 грамма, стоимостью 25704 рубля,

1568.      цепь, массой 16,78 грамма, стоимостью 30204 рубля,

1569.      цепь, массой 2,06 грамма, стоимостью 3708 рублей,

1570.      цепь, массой 2,08 грамма, стоимостью 3744 рубля,

1571.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1572.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1573.      цепь, массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

1574.      цепь, массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

1575.      цепь, массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

1576.      цепь, массой 2,28 грамма, стоимостью 4104 рубля,

1577.      цепь, массой 2,28 грамма, стоимостью 4104 рубля,

1578.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

1579.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

1580.      цепь, массой 2,36 грамма, стоимостью 4248 рублей,

1581.      цепь, массой 2,38 грамма, стоимостью 4284 рубля,

1582.      цепь, массой 2,42 грамма, стоимостью 2904 рубля,

1583.      цепь, массой 2,66 грамма, стоимостью 4788 рублей,

1584.      цепь, массой 2,70 грамма, стоимостью 4860 рублей,

1585.      цепь, массой 2,77 грамма, стоимостью 4986 рублей,

1586.      цепь, массой 2,79 грамма, стоимостью 5022 рубля,

1587.      цепь, массой 2,98 грамма, стоимостью 5364 рубля,

1588.      цепь, массой 20,59 грамма, стоимостью 37062 рубля,

1589.      цепь, массой 3,08 грамма, стоимостью 3080 рублей,

1590.      цепь, массой 3,10 грамма, стоимостью 5580 рублей,

1591.      цепь, массой 3,14 грамма, стоимостью 5652 рубля,

1592.      цепь, массой 3,19 грамма, стоимостью 5742 рубля,

1593.      цепь, массой 3,29 грамма, стоимостью 5922 рубля,

1594.      цепь, массой 3,38 грамма, стоимостью 6084 рубля,

1595.      цепь, массой 3,44 грамма, стоимостью 6192 рубля,

1596.      цепь, массой 3,46 грамма, стоимостью 6228 рублей,

1597.      цепь, массой 3,68 грамма, стоимостью 6624 рубля,

1598.      цепь, массой 3,69 грамма, стоимостью 6642 рубля,

1599.      цепь, массой 3,79 грамма, стоимостью 6822 рубля,

1600.      цепь, массой 4,04 грамма, стоимостью 7272 рубля,

1601.      цепь, массой 4,58 грамма, стоимостью 8244 рубля,

1602.      цепь, массой 4,59 грамма, стоимостью 8262 рубля,

1603.      цепь, массой 5,39 грамма, стоимостью 9702 рубля,

1604.      цепь, массой 6,09 грамма, стоимостью 10962 рубля,

1605.      цепь, массой 7,06 грамма, стоимостью 12708 рублей,

1606.      цепь, массой 7,08 грамма, стоимостью 12744 рубля,

1607.      цепь, массой 8,19 грамма, стоимостью 14742 рубля,

1608.      цепь, массой 8,29 грамма, стоимостью 10777 рублей,

1609.      цепь, массой 8,29 грамма, стоимостью 14922 рубля,

1610.      цепь, массой 8,72 грамма, стоимостью 15696 рублей,

1611.      цепь, массой 9,29 грамма, стоимостью 16722 рубля,

1612.      цепь, массой 9,39 грамма, стоимостью 16902 рубля,

1613.      цепь, массой 9,59 грамма, стоимостью 17262 рубля,

1614.      цепь, массой 9,59 грамма, стоимостью 17262 рубля,

1615.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 2862 рубля,

1616.      цепь, массой 1,79 грамма, стоимостью 3222 рубля,

1617.      цепь, массой 1,85 грамма, стоимостью 3330 рублей,

1618.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1619.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1620.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1621.      цепь, массой 13,88 грамма, стоимостью 16656 рублей,

1622.      цепь, массой 17,36 грамма, стоимостью 31248 рублей,

1623.      цепь, массой 2,08 грамма, стоимостью 3744 рубля,

1624.      цепь, массой 2,34 грамма, стоимостью 4212 рублей,

1625.      цепь, массой 2,50 грамма, стоимостью 4500 рублей,

1626.      цепь, массой 2,73 грамма, стоимостью 2730 рублей,

1627.      цепь, массой 3,56 грамма, стоимостью 6408 рублей,

1628.      цепь, массой 33,87 грамма, стоимостью 60966 рублей,

1629.      цепь, массой 4,28 грамма, стоимостью 7704 рубля,

1630.      цепь, массой 4,98 грамма, стоимостью 8964 рубля,

1631.      цепь, массой 5,46 грамма, стоимостью 9828 рублей,

1632.      цепь, массой 7,05 грамма, стоимостью 12690 рублей,

1633.      цепь, массой 9,78 грамма, стоимостью 17604 рубля,

1634.      цепь, массой 0,79 грамма, стоимостью 1422 рубля,

1635.      цепь, массой 0,88 грамма, стоимостью 1584 рубля,

1636.      цепь, массой 1,08 грамма, стоимостью 1944 рубля,

1637.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1638.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1639.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 2862 рубля,

1640.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1641.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 2862 рубля,

1642.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 1590 рублей,

1643.      цепь, массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

1644.      цепь, массой 1,08 грамма, стоимостью 1944 рубля,

1645.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1646.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1647.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1648.      цепь, массой 1,38 грамма, стоимостью 2484 рубля,

1649.      цепь, массой 1,39 грамма, стоимостью 2502 рубля,

1650.      цепь, массой 1,48 грамма, стоимостью 2664 рубля,

1651.      цепь, массой 1,48 грамма, стоимостью 2664 рубля,

1652.      цепь, массой 1,69 грамма, стоимостью 3042 рубля,

1653.      цепь, массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

1654.      цепь, массой 2,49 грамма, стоимостью 4482 рубля,

1655.      цепь, массой 4,50 грамма, стоимостью 8100 рублей,

1656.      цепь, массой 2,68 грамма, стоимостью 4824 рубля,

1657.      цепь, массой 4,29 грамма, стоимостью 7722 рубля,

1658.      цепь, массой 4,39 грамма, стоимостью 7902 рубля,

1659.      цепь, массой 4,50 грамма, стоимостью 8100 рублей,

1660.      цепь, массой 4,58 грамма, стоимостью 8244 рубля,

1661.      цепь, массой 47,69 грамма, стоимостью 47690 рублей,

1662.      цепь, массой 5,29 грамма, стоимостью 9522 рубля,

1663.      цепь, массой 5,59 грамма, стоимостью 5590 рублей,

1664.      цепь, массой 1,39 грамма, стоимостью 2502 рубля,

1665.      цепь, массой 18,59 грамма, стоимостью 33462 рубля,

1666.      цепь, массой 2,52 грамма, стоимостью 4536 рублей,

1667.      цепь, массой 2,52 грамма, стоимостью 4536 рублей,

1668.      цепь, массой 1,39 грамма, стоимостью 2502 рубля,

1669.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1670.      цепь, массой 3,58 грамма, стоимостью 6444 рублей,

1671.      цепь, массой 3,98 грамма, стоимостью 7164 рублей,

1672.      цепь, массой 4,09 грамма, стоимостью 7362 рубля,

1673.      цепь, массой 1,88 грамма, стоимостью 3384 рубля,

1674.      цепь, массой 1,88 грамма, стоимостью 3384 рубля,

1675.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1676.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1677.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1678.      цепь, массой 2,49 грамма, стоимостью 4482 рубля,

1679.      цепь, массой 2,69 грамма, стоимостью 4842 рубля,

1680.      цепь, массой 2,78 грамма, стоимостью 5004 рубля,

1681.      цепь, массой 2,79 грамма, стоимостью 5022 рубля,

1682.      цепь, массой 2,79 грамма, стоимостью 5022 рубля,

1683.      цепь, массой 2,79 грамма, стоимостью 5022 рубля,

1684.      цепь, массой 2, 80 грамма, стоимостью 5040 рублей,

1685.      цепь, массой 3,90 грамма, стоимостью 7020 рублей,

1686.      цепь, массой 3,98 грамма, стоимостью 7164 рубля,

1687.      цепь, массой 4,26 грамма, стоимостью 7668 рублей,

1688.      цепь, массой 4,79 грамма, стоимостью 8622 рубля,

1689.      цепь, массой 5,08 грамма, стоимостью 5080 рублей,

1690.      цепь, массой 9,18 грамма, стоимостью 9180 рублей,

1691.      цепь, массой 9,29 грамма, стоимостью 9290 рублей,

1692.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1693.      цепь, массой 2,38 грамма, стоимостью 4284 рубля,

1694.      цепь, массой 1,14 грамма, стоимостью 2052 рубля,

1695.      цепь, массой 17,02 грамма, стоимостью 30636 рублей,

1696.      цепь, массой 7,48 грамма, стоимостью 13464 рубля,

1697.      цепь, массой 2,07 грамма, стоимостью 3726 рублей,

1698.      цепь, массой 1,08 грамма, стоимостью 1944 рубля,

1699.      цепь, массой 1,08 грамма, стоимостью 1944 рубля,

1700.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

1701.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

1702.      цепь, массой 1,49 грамма, стоимостью 2682 рубля,

1703.      цепь, массой 16,78 грамма, стоимостью 30204 рубля,

1704.      цепь, массой 4,08 грамма, стоимостью 7344 рубля,

1705.      цепь, массой 3,28 грамма, стоимостью 5904 рубля,

1706.      цепь, массой 8,73 грамма, стоимостью 15714 рублей,

1707.      цепь, массой 2,07 грамма, стоимостью 3726 рублей,

1708.      цепь, массой 1,36 грамма, стоимостью 2448 рублей,

1709.      цепь, массой 1,21 грамма, стоимостью 2178 рублей,

1710.      цепь, массой 1,23 грамма, стоимостью 2214 рублей,

1711.      цепь, массой 1,28 грамма, стоимостью 2304 рубля,

1712.      цепь, массой 1,30 грамма, стоимостью 2340 рублей,

1713.      цепь, массой 1,32 грамма, стоимостью 2376 рублей,

1714.      цепь, массой 1,36 грамма, стоимостью 2448 рублей,

1715.      цепь, массой 2,58 грамма, стоимостью 4644 рубля,

1716.      цепь, массой 2,58 грамма, стоимостью 4644 рубля,

1717.      цепь, массой 2,64 грамма, стоимостью 4752 рубля,

1718.      цепь, массой 4,48 грамма, стоимостью 8064 рубля,

1719.      цепь, массой 8,69 грамма, стоимостью 15642 рубля,

1720.      цепь, массой 10,98 грамма, стоимостью 10980 рублей,

1721.      цепь, массой 3,09 грамма, стоимостью 5562 рубля,

1722.      цепь, массой 11,56 грамма, стоимостью 20808 рублей,

1723.      цепь, массой 20,66 грамма, стоимостью 37188 рублей,

1724.      цепь, массой 9,79 грамма, стоимостью 17622 рубля,

1725.      цепь, массой 12,13 грамма, стоимостью 21834 рубля,

1726.      цепь, массой 14,70 грамма, стоимостью 26460 рублей,

1727.      цепь, массой 17,82 грамма, стоимостью 23166 рублей,

1728.      цепь, массой 22,29 грамма, стоимостью 40122 рубля,

1729.      цепь «Золотой стиль», массой 2,02 грамма, стоимостью 3636 рублей,

1730.      цепь «Золотой стиль», массой 5,31 грамма, стоимостью 9558 рублей,

1731.      цепь «Золотой стиль», массой 9,14 грамма, стоимостью 16452 рубля,

1732.      цепь, массой 8,70 грамма, стоимостью 15660 рублей,

1733.      цепь, массой 3,22 грамма, стоимостью 3864 рубля,

1734.      цепь, массой 5,95 грамма, стоимостью 10710 рублей,

1735.      цепь, массой 1,14 грамма, стоимостью 2052 рубля,

1736.      цепь, массой 1,36 грамма, стоимостью 2448 рублей,

1737.      цепь, массой 10,37 грамма, стоимостью 10370 рублей,

1738.      цепь, массой 2,50 грамма, стоимостью 4500 рублей,

1739.      цепь, массой 3,07 грамма, стоимостью 5526 рублей,

1740.      цепь, массой 1,76 грамма, стоимостью 3168 рублей,

1741.      цепь, массой 2,53 грамма, стоимостью 4554 рубля,

1742.      цепь, массой 7,59 грамма, стоимостью 13662 рубля,

1743.      цепь, массой 8,08 грамма, стоимостью 14544 рублей,

1744.      цепь, массой 9,91 грамма, стоимостью 17838 рублей,

1745.      цепь, массой 10,10 грамма, стоимостью 18180 рублей,

1746.      цепь, массой 3,33 грамма, стоимостью 5994 рубля,

1747.      цепь, массой 1,93 грамма, стоимостью 3474 рубля,

1748.      цепь, массой 1,95 грамма, стоимостью 3510 рублей,

1749.      цепь, массой 2,18 грамма, стоимостью 3924 рубля,

1750.      цепь, массой 2,23 грамма, стоимостью 4014 рублей,

1751.      цепь, массой 2,45 грамма, стоимостью 4410 рублей,

1752.      цепь, массой 2,45 грамма, стоимостью 4410 рублей,

1753.      цепь, массой 2,47 грамма, стоимостью 4446 рублей,

1754.      цепь, массой 2,73 грамма, стоимостью 4914 рублей,

1755.      цепь, массой 3,07 грамма, стоимостью 5526 рублей,

1756.      цепь, массой 3,08 грамма, стоимостью 5544 рубля,

1757.      цепь, массой 3,63 грамма, стоимостью 6534 рубля,

1758.      цепь, массой 3,65 грамма, стоимостью 6570 рублей,

1759.      цепь, массой 3,65 грамма, стоимостью 6570 рублей,

1760.      цепь, массой 3,74 грамма, стоимостью 6732 рубля,

1761.      цепь, массой 2,20 грамма, стоимостью 3960 рублей,

1762.      цепь, массой 1,24 грамма, стоимостью 2232 рубля,

1763.      цепь, массой 1,36 грамма, стоимостью 2448 рублей,

1764.      цепь, массой 1,34 грамма, стоимостью 2412 рубля,

1765.      цепь, массой 1,55 грамма, стоимостью 2790 рублей,

1766.      цепь, массой 1,57 грамма, стоимостью 2826 рублей,

1767.      цепь, массой 1,57 грамма, стоимостью 2826 рублей,

1768.      цепь, массой 1,58 грамма, стоимостью 2844 рубля,

1769.      цепь, массой 2 грамма,а стоимостью 3600 рублей,

1770.      цепь, массой 2,10 грамма, стоимостью 3780 рублей,

1771.      цепь, массой 2,40 грамма, стоимостью 4320 рублей,

1772.      цепь, массой 2,62 грамма, стоимостью 4716 рублей,

1773.      цепь, массой 2,64 грамма, стоимостью 4752 рубля,

1774.      цепь, массой 2,94 грамма, стоимостью 5292 рубля,

1775.      цепь, массой 2,88 грамма, стоимостью 5184 рублей,

1776.      цепь, массой 3,21 грамма, стоимостью 5778 рублей,

1777.      цепь, массой 3,22 грамма, стоимостью 5796 рублей,

1778.      цепь, массой 3,24 грамма, стоимостью 5832 рубля,

1779.      цепь, массой 3,37 грамма, стоимостью 6066 рублей,

1780.      цепь, массой 3,92 грамма, стоимостью 7056 рублей,

1781.      цепь, массой 3,94 грамма, стоимостью 7092 рубля,

1782.      цепь, массой 3,98 грамма, стоимостью 7164 рубля,

1783.      цепь, массой 4,30 грамма, стоимостью 7740 рублей,

1784.      цепь, массой 4,33 грамма, стоимостью 7794 рубля,

1785.      цепь, массой 8,94 грамма, стоимостью 16092 рубля,

1786.      цепь, массой 12,19 грамма, стоимостью 21942 рубля,

1787.      цепь, массой 4,03 грамма, стоимостью 7254 рубля,

1788.      цепь, массой 6,69 грамма, стоимостью 12042 рубля,

1789.      цепь, массой 7,67 грамма, стоимостью 13806 рублей,

1790.      цепь, массой 10,20 грамма, стоимостью 18360 рублей,

1791.      цепь, массой 10,20 грамма, стоимостью 18360 рублей,

1792.      цепь, массой 15,76 грамма, стоимостью 28368 рублей,

1793.      цепь, массой 25,90 грамма, стоимостью 46620 рублей,

1794.      цепь, массой 14,46 грамма, стоимостью 26028 рублей,

1795.      цепь, массой 3,72 грамма, стоимостью 6696 рублей,

1796.      цепь, массой 4,78 грамма, стоимостью 8604 рубля,

1797.      цепь, массой 5,73 грамма, стоимостью 10314 рублей,

1798.      цепь, массой 8,37 грамма, стоимостью 15066 рублей,

1799.      цепь, массой 9,25 грамма, стоимостью 16650 рублей,

1800.      цепь, массой 18,16 грамма, стоимостью 32688 рублей,

1801.      цепь, массой 6,64 грамма, стоимостью 11952 рубля,

1802.      цепь, массой 5,20 грамма, стоимостью 9360 рублей,

1803.      цепь, массой 4,26 грамма, стоимостью 7668 рублей,

1804.      цепь, массой 7,01 грамма, стоимостью 12618 рублей,

1805.      цепь, массой 8,99 грамма, стоимостью 16182 рубля,

1806.      цепь, массой 6,47 грамма, стоимостью 11646 рублей,

1807.      цепь, массой 6,97 грамма, стоимостью 12546 рублей,

1808.      цепь, массой 7,73 грамма, стоимостью 9276 рублей,

1809.      цепь, массой 7,83 грамма, стоимостью 14094 рубля,

1810.      цепь, массой 8,73 грамма, стоимостью 15714 рублей,

1811.      цепь, массой 5,29 грамма, стоимостью 9522 рубля,

1812.      цепь, массой 4,66 грамма, стоимостью 8388 рублей,

1813.      цепь, массой 4,08 грамма, стоимостью 7344 рубля,

1814.      цепь, массой 3,83 грамма, стоимостью 6894 рубля,

1815.      цепь, массой 3,98 грамма, стоимостью 7164 рубля,

1816.      цепь, массой 4,80 грамма, стоимостью 8640 рублей,

1817.      цепь, массой 5 грамма, стоимостью 9000 рублей,

1818.      цепь, массой 5,83 грамма, стоимостью 10494 рубля,

1819.      цепь, массой 2,70 грамма, стоимостью 4860 рублей,

1820.      цепь, массой 2,70 грамма, стоимостью 4860 рублей,

1821.      цепь, массой 2,94 грамма, стоимостью 5292 рубля,

1822.      цепь, массой 2,94 грамма, стоимостью 5292 рубля,

1823.      цепь, массой 3,24 грамма, стоимостью 5832 рубля,

1824.      цепь, массой 3,24 грамма, стоимостью 5832 рубля,

1825.      цепь, массой 3,90 грамма, стоимостью 7020 рублей,

1826.      цепь, массой 3,90 грамма, стоимостью 7020 рублей,

1827.      цепь, массой 3,93 грамма, стоимостью 7074 рубля,

1828.      цепь, массой 4,18 грамма, стоимостью 7524 рубля,

1829.      цепь, массой 4,29 грамма, стоимостью 7722 рубля,

1830.      цепь, массой 4,75 грамма, стоимостью 8550 рублей,

1831.      цепь, массой 4,76 грамма, стоимостью 8568 рублей,

1832.      цепь, массой 4,78 грамма, стоимостью 8604 рубля,

1833.      цепь, массой 9,52 грамма, стоимостью 17136 рублей,

1834.      цепь, массой 10,72 грамма, стоимостью 19296 рублей,

1835.      цепь, массой 3,48 грамма, стоимостью 6264 рубля,

1836.      цепь, массой 2,08 грамма, стоимостью 3744 рубля,

1837.      цепь, массой 2,10 грамма, стоимостью 3780 рублей,

1838.      цепь, массой 2,14 грамма, стоимостью 3852 рубля,

1839.      цепь, массой 2,38 грамма, стоимостью 4284 рубля,

1840.      цепь, массой 2,39 грамма, стоимостью 4302 рубля,

1841.      цепь, массой 2,55 грамма, стоимостью 4590 рублей,

1842.      цепь, массой 2,60 грамма, стоимостью 4680 рублей,

1843.      цепь, массой 2,61 грамма, стоимостью 4698 рублей,

1844.      цепь, массой 3,96 грамма, стоимостью 7128 рублей,

1845.      цепь, массой 4,02 грамма, стоимостью 7236 рублей,

1846.      цепь, массой 3,94 грамма, стоимостью 7092 рубля,

1847.      цепь, массой 3,96 грамма, стоимостью 7128 рублей,

1848.      цепь, массой 4,05 грамма, стоимостью 7290 рублей,

1849.      цепь, массой 4,13 грамма, стоимостью 7434 рубля,

1850.      цепь, массой 4,13 грамма, стоимостью 7434 рубля,

1851.      цепь, массой 4,84 грамма, стоимостью 8712 рублей,

1852.      цепь, массой 4,85 грамма, стоимостью 8730 рублей,

1853.      цепь, массой 6,53 грамма, стоимостью 11754 рубля,

1854.      цепь, массой 10,55 грамма, стоимостью 18990 рублей,

1855.      цепь, массой 11,10 грамма, стоимостью 19980 рублей,

1856.      цепь, массой 2,61 грамма, стоимостью 4698 рублей,

1857.      цепь, массой 2,88 грамма, стоимостью 5184 рубля,

1858.      цепь, массой 16,72 грамма, стоимостью 30096 рублей,

1859.      цепь, массой 1,96 грамма, стоимостью 3528 рублей,

1860.      цепь, массой 1,12 грамма, стоимостью 2016 рублей,

1861.      цепь, массой 8,66 грамма, стоимостью 15588 рублей,

1862.      цепь, массой 7,20 грамма, стоимостью 13680 рублей,

1863.      цепь, массой 9,40 грамма, стоимостью 17860 рублей,

1864.      цепь, массой 7,05 грамма, стоимостью 9517 рублей 50 копеек,

1865.      цепь, массой 8,25 грамма, стоимостью 15675 рублей,

1866.      цепь, массой 8,25 грамма, стоимостью 15675 рублей,

1867.      цепь, массой 10,90 грамма, стоимостью 20710 рублей,

1868.      цепь, массой 8,70 грамма, стоимостью 16530 рублей,

1869.      цепь, массой 8,70 грамма, стоимостью 16530 рублей,

1870.      цепь, массой 8,70 грамма, стоимостью 16530 рублей,

1871.      цепь, массой 7,30 грамма, стоимостью 13870 рублей,

1872.      цепь, массой 7,80 грамма, стоимостью 14820 рублей,

1873.      цепь, массой 7,85 грамма, стоимостью 14915 рублей,

1874.      цепь, массой 7,30 грамма, стоимостью 13870 рублей,

1875.      цепь, массой 7,40 грамма, стоимостью 14060 рублей,

1876.      цепь, массой 6 грамма, стоимостью 11400 рублей,

1877.      цепь, массой 12,40 грамма, стоимостью 23560 рублей,

1878.      цепь, массой 6,30 грамма, стоимостью 11970 рублей,

1879.      цепь, массой 6,60 грамма, стоимостью 12540 рублей,

1880.      цепь, массой 10,90 грамма, стоимостью 20710 рублей,

1881.      цепь, массой 14,05 грамма, стоимостью 26695 рублей,

1882.      цепь, массой 15,75 грамма, стоимостью 29925 рублей,

1883.      цепь, массой 14,85 грамма, стоимостью 28215 рублей,

1884.      цепь, массой 20,05 грамма, стоимостью 38095 рублей,

1885.      цепь, массой 15,55 грамма, стоимостью 29545 рублей,

1886.      цепь, массой 15,70 грамма, стоимостью 29830 рублей,

1887.      цепь, массой 13,15 грамма, стоимостью 24985 рублей,

1888.      цепь, массой 14,75 грамма, стоимостью 28025 рублей,

1889.      цепь, массой 9,15 грамма, стоимостью 17385 рублей,

1890.      цепь, массой 6,60 грамма, стоимостью 12540 рублей,

1891.      цепь, массой 9,70 грамма, стоимостью 18430 рублей,

1892.      цепь, массой 9,75 грамма, стоимостью 18525 рублей,

1893.      цепь, массой 8,15 грамма, стоимостью 15485 рублей,

1894.      цепь, массой 8,65 грамма, стоимостью 16435 рублей,

1895.      цепь, массой 9,50 грамма, стоимостью 18050 рублей,

1896.      цепь, массой 12,95 грамма, стоимостью 24605рублей,

1897.      цепь, массой 13,05 грамма, стоимостью 24795 рублей,

1898.      цепь, массой 17,90 грамма, стоимостью 34010рублей,

1899.      цепь, массой 8,10 грамма, стоимостью 15390 рублей,

1900.      цепь, массой 8,30 грамма, стоимостью 15770 рублей,

1901.      цепь, массой 14,50 грамма, стоимостью 27550 рублей,

1902.      цепь, массой 14,55 грамма, стоимостью 27645 рублей,

1903.      цепь, массой 8,70 грамма, стоимостью 16530 рублей,

1904.      цепь, массой 11,80 грамма, стоимостью 22420 рублей,

1905.      цепь, массой 13,20 грамма, стоимостью 25080 рублей,

1906.      цепь, массой 14,35 грамма, стоимостью 27265 рублей,

1907.      цепь, массой 8, 75 грамма, стоимостью 16625 рублей,

1908.      цепь, массой 21,05 грамма, стоимостью 39995 рублей,

1909.      цепь, массой 21,80 грамма, стоимостью 41420 рублей,

1910.      цепь, массой 35,25 грамма, стоимостью 66975 рублей,

1911.      цепь, массой 11,45 грамма, стоимостью 21755 рублей,

1912.      цепь, массой 17,20 грамма, стоимостью 32680 рублей,

1913.      цепь, массой 17,45 грамма, стоимостью 33155 рублей,

1914.      цепь, массой 33,55 грамма, стоимостью 63745 рублей,

1915.      цепь, массой 33,75 грамма, стоимостью 64125 рублей,

1916.      цепь, массой 10,05 грамма, стоимостью 19095 рублей,

1917.      цепь, массой 10,15 грамма, стоимостью 19285 рублей,

1918.      цепь, массой 10,65 грамма, стоимостью 20235 рублей,

1919.      цепь, массой 8,85 грамма, стоимостью 16815 рублей,

1920.      цепь, массой 9,70 грамма, стоимостью 18430 рублей,

1921.      цепь, массой 14,00 грамма, стоимостью 26600 рублей,

1922.      цепь, массой 15,60 грамма, стоимостью 29640 рублей,

1923.      цепь, массой 10,70 грамма, стоимостью 20330 рублей,

1924.      цепь, массой 5,20 грамма, стоимостью 9880 рублей,

1925.      цепь, массой 8,25 грамма, стоимостью 15675 рублей,

1926.      цепь, массой 8,20 грамма, стоимостью 15580 рублей,

1927.      цепь, массой 8,64 грамма, стоимостью 15552 рубля,

1928.      цепь, массой 2,72 грамма, стоимостью 4896 рублей,

1929.      цепь, массой 8,81 грамма, стоимостью 15858 рублей,

1930.      цепь, массой 11,94 грамма, стоимостью 21492 рубля,

1931.      цепь, массой 19,88 грамма, стоимостью 35784 рубля,

1932.      цепь, массой 17,97 грамма, стоимостью 32346 рублей,

1933.      цепь, массой 12,83 грамма, стоимостью 23094 рубля,

1934.      цепь, массой 10,64 грамма, стоимостью 19152 рубля,

1935.      цепь, массой 9,47 грамма, стоимостью 12784 рублей 50 копеек,

1936.      цепь, массой 7,45 грамма, стоимостью 10057 рублей 50 копеек,

1937.      цепь, массой 17,15 грамма, стоимостью 30870 рублей,

1938.      цепь, массой 9,50 грамма, стоимостью 12825 рублей,

1939.      цепь, массой 8,84 грамма, стоимостью 11934 рубля,

1940.      цепь, массой 8,25 грамма, стоимостью 14850 рублей,

1941.      цепь, массой 2,28 грамма, стоимостью 4104 рубля,

1942.      цепь, массой 2,89 грамма, стоимостью 5202 рублей,

1943.      цепь, массой 6,23 грамма, стоимостью 11214 рублей,

1944.      цепь, массой 1,85 грамма, стоимостью 3330 рублей,

1945.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1946.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

1947.      цепь, массой 10,26 грамма, стоимостью 12312 рублей,

1948.      цепь, массой 11,72 грамма, стоимостью 21096 рублей,

1949.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 2090 рублей,

1950.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1951.      цепь, массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

1952.      цепь, массой 2,49 грамма, стоимостью 4482 рубля,

1953.      цепь, массой 3,15 грамма, стоимостью 3780 рублей,

1954.      цепь, массой 7,89 грамма, стоимостью 14202 рубля,

1955.      цепь, массой 9,46 грамма, стоимостью 17028 рублей,

1956.      цепь, массой 1,04 грамма, стоимостью 1872 рубля,

1957.      цепь, массой 1,08 грамма, стоимостью 1944 рубля,

1958.      цепь, массой 1,08 грамма, стоимостью 1944 рубля,

1959.      цепь, массой 1,29 грамма, стоимостью 1290 рублей,

1960.      цепь, массой 1,34 грамма, стоимостью 2412 рублей,

1961.      цепь, массой 1,64 грамма, стоимостью 2952 рубля,

1962.      цепь, массой 12,34 грамма, стоимостью 22212 рублей,

1963.      цепь, массой 2,08 грамма, стоимостью 3744 рубля,

1964.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1965.      цепь, массой 2,18 грамма, стоимостью 3924 рубля,

1966.      цепь, массой 2,20 грамма, стоимостью 3960 рублей,

1967.      цепь, массой 2,20 грамма, стоимостью 3960 рублей,

1968.      цепь, массой 2,35 грамма, стоимостью 4230 рублей,

1969.      цепь, массой 2,76 грамма, стоимостью 4968 рублей,

1970.      цепь, массой 2,86 грамма, стоимостью 2860 рублей,

1971.      цепь, массой 23,94 грамма, стоимостью 23940 рублей,

1972.      цепь, массой 5,58 грамма, стоимостью 10044 рубля,

1973.      цепь, массой 6,18 грамма, стоимостью 11124 рубля,

1974.      цепь, массой 8,09 грамма, стоимостью 14562 рубля,

1975.      цепь, массой 7,29 грамма, стоимостью 13122 рубля,

1976.      цепь, массой 2,07 грамма, стоимостью 3726 рублей,

1977.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1978.      цепь, массой 3,99 грамма, стоимостью 7182 рубля,

1979.      цепь, массой 1,59 грамма, стоимостью 2862 рубля,

1980.      цепь, массой 11,24 грамма, стоимостью 20232 рубля,

1981.      цепь, массой 2,16 грамма, стоимостью 3888 рублей,

1982.      цепь, массой 2,32 грамма, стоимостью 4176 рублей,

1983.      цепь, массой 2,36 грамма, стоимостью 4248 рублей,

1984.      цепь, массой 2,59 грамма, стоимостью 4662 рубля,

1985.      цепь, массой 8,63 грамма, стоимостью 10356 рублей,

1986.      цепь, массой 2,18 грамма, стоимостью 3924 рубля,

1987.      цепь, массой 3,46 грамма, стоимостью 6228 рублей,

1988.      цепь, массой 2,05 грамма, стоимостью 3690 рублей,

1989.      цепь, массой 4,10 грамма, стоимостью 7380 рублей,

1990.      цепь, массой 2,59 грамма, стоимостью 4662 рубля,

1991.      цепь, массой 5,54 грамма, стоимостью 9972 рубля,

1992.      цепь, массой 2,74 грамма, стоимостью 4932 рубля,

1993.      цепь, массой 2,69 грамма, стоимостью 4842 рубля,

1994.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

1995.      цепь, массой 2,78 грамма, стоимостью 5004 рубля,

1996.      цепь, массой 3,19 грамма, стоимостью 5742 рубля,

1997.      цепь, массой 2,11 грамма, стоимостью 3798 рублей,

1998.      цепь, массой 2,37 грамма, стоимостью 4266 рублей,

1999.      цепь, массой 2,64 грамма, стоимостью 4752 рубля,

2000.      цепь, массой 2,65 грамма, стоимостью 4770 рублей,

2001.      цепь, массой 5,74 грамма, стоимостью 10332 рубля,

2002.      цепь, массой 2,76 грамма, стоимостью 4968 рублей,

2003.      цепь, массой 1,30 грамма, стоимостью 2340 рублей,

2004.      цепь, массой 4,89 грамма, стоимостью 4890 рублей,

2005.      цепь, массой 1,09 грамма, стоимостью 1962 рубля,

2006.      цепь, массой 1,69 грамма, стоимостью 3042 рубля,

2007.      цепь, массой 4,56 грамма, стоимостью 8208 рублей,

2008.      цепь, массой 6,99 грамма, стоимостью 12582 рубля,

2009.      цепь, массой 2,05 грамма, стоимостью 3690 рублей,

2010.      цепь, массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

2011.      цепь, массой 0,99 грамма, стоимостью 1782 рубля,

2012.      цепь, массой 1,06 грамма, стоимостью 1908 рублей,

2013.      цепь, массой 1,07 грамма, стоимостью 1926 рублей,

2014.      цепь, массой 1,08 грамма, стоимостью 1944 рубля,

2015.      цепь, массой 1,19 грамма, стоимостью 2142 рубля,

2016.      цепь, массой 1,88 грамма, стоимостью 3384 рубля,

2017.      цепь, массой 1,89 грамма, стоимостью 3402 рубля,

2018.      цепь, массой 1,99 грамма, стоимостью 3582 рубля,

2019.      цепь, массой 10,99 грамма, стоимостью 19782 рубля,

2020.      цепь, массой 14,19 грамма, стоимостью 14190 рублей,

2021.      цепь, массой 14,28 грамма, стоимостью 14280 рублей,

2022.      цепь, массой 14,37 грамма, стоимостью 14370 рублей,

2023.      цепь, массой 16,44 грамма, стоимостью 16440 рублей,

2024.      цепь, массой 2,09 грамма, стоимостью 3762 рубля,

2025.      цепь, массой 2,19 грамма, стоимостью 3942 рубля,

2026.      цепь, массой 2,28 грамма, стоимостью 4104 рубля,

2027.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

2028.      цепь, массой 2,39 грамма, стоимостью 4302 рубля,

2029.      цепь, массой 2,39 грамма, стоимостью 4302 рубля,

2030.      цепь, массой 2,47 грамма, стоимостью 4446 рублей,

2031.      цепь, массой 2,59 грамма, стоимостью 4662 рубля,

2032.      цепь, массой 2,59 грамма, стоимостью 4662 рубля,

2033.      цепь, массой 2,64 грамма, стоимостью 4752 рубля,

2034.      цепь, массой 2,65 грамма, стоимостью 4770 рублей,

2035.      цепь, массой 2,66 грамма, стоимостью 4788 рублей,

2036.      цепь, массой 2,66 грамма, стоимостью 4788 рублей,

2037.      цепь, массой 2,69 грамма, стоимостью 4842 рубля,

2038.      цепь, массой 2,74 грамма, стоимостью 4932 рубля,

2039.      цепь, массой 2,89 грамма, стоимостью 5202 рубля,

2040.      цепь, массой 2,95 грамма, стоимостью 5310 рублей,

2041.      цепь, массой 2,96 грамма, стоимостью 5328 рублей,

2042.      цепь, массой 23,14 грамма, стоимостью 23140 рублей,

2043.      цепь, массой 3,19 грамма, стоимостью 5742 рубля,

2044.      цепь, массой 3,39 грамма, стоимостью 6102 рубля,

2045.      цепь, массой 3,49 грамма, стоимостью 6282рубля,

2046.      цепь, массой 3,89 грамма, стоимостью 7002 рубля,

2047.      цепь, массой 4,09 грамма, стоимостью 7362 рубля,

2048.      цепь, массой 4,28 грамма, стоимостью 7704 рубля,

2049.      цепь, массой 4,36 грамма, стоимостью 7848 рублей,

2050.      цепь, массой 4,58 грамма, стоимостью 8244 рубля,

2051.      цепь, массой 4,59 грамма, стоимостью 8262 рубля,

2052.      цепь, массой 4,59 грамма, стоимостью 8262 рубля,

2053.      цепь, массой 4,59 грамма, стоимостью 8262 рубля,

2054.      цепь, массой 4,98 грамма, стоимостью 4980 рублей,

2055.      цепь, массой 5,58 грамма, стоимостью 10044 рубля,

2056.      цепь, массой 5,68 грамма, стоимостью 10224 рубля,

2057.      цепь, массой 6,98 грамма, стоимостью 12564 рубля,

2058.      цепь, массой 7,39 грамма, стоимостью 13302 рубля,

2059.      цепь, массой 8,79 грамма, стоимостью 15822 рубля,

2060.      цепь, массой 1,45 грамма, стоимостью 2610 рублей,

2061.      цепь, массой 1,91 грамма, стоимостью 3438 рублей,

2062.      цепь, массой 17,75 грамма, стоимостью 17750 рублей,

2063.      цепь, массой 2,28 грамма, стоимостью 4104 рубля,

2064.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

2065.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

2066.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

2067.      цепь, массой 2,29 грамма, стоимостью 4122 рубля,

2068.      цепь, массой 2,87 грамма, стоимостью 2870 рублей,

2069.      цепь, массой 2,92 грамма, стоимостью 2774 рубля,

2070.      цепь, массой 2,95 грамма, стоимостью 2950 рублей,

2071.      цепь, массой 2,97 грамма, стоимостью 2970 рублей,

2072.      цепь, массой 3,19 грамма, стоимостью 5742 рубля,

2073.      цепь, массой 3,38 грамма, стоимостью 6084 рубля,

2074.      цепь, массой 4,59 грамма, стоимостью 4590 рублей,

2075.      цепь, массой 4,78 грамма, стоимостью 8604 рубля,

2076.      цепь, массой 5,19 грамма, стоимостью 9342 рубля,

2077.      цепь, массой 5,69 грамма, стоимостью 5690 рублей,

2078.      цепь, массой 3,21 грамма, стоимостью 5778 рублей,

2079.      цепь «Золотой стиль», массой 2,06 грамма, стоимостью 3708 рублей,

2080.      цепь, массой 16,32 грамма, стоимостью 29376 рублей,

2081.      цепь, массой 8,21 грамма, стоимостью 8210 рублей,

2082.      цепь, массой 8,24 грамма, стоимостью 8240 рублей,

2083.      цепь, массой 8,25 грамма, стоимостью 14850 рублей,

2084.      цепь, массой 9,89 грамма, стоимостью 17802 рубля,

2085.      цепь, массой 4,50 грамма, стоимостью 5400 рублей,

2086.      цепь, массой 3,31 грамма, стоимостью 5958 рублей,

2087.      цепь, массой 3,11 грамма, стоимостью 5598 рублей,

2088.      цепь, массой 10 грамма, стоимостью 18000 рублей,

2089.      цепь, массой 10,54 грамма, стоимостью 18972 рубля,

2090.      цепь, массой 8,85 грамма, стоимостью 15930 рублей,

2091.      цепь, массой 19,79 грамма, стоимостью 35622 рубля,

2092.      цепь, массой 4,32 грамма, стоимостью 7776 рублей,

2093.      цепь, массой 8,80 грамма, стоимостью 15840 рублей,

2094.      цепь, массой 14,76 грамма, стоимостью 19926 рублей,

2095.      цепь, массой 16,21 грамма, стоимостью 29178 рублей,

2096.      цепь, массой 17,05 грамма, стоимостью 30690 рублей,

2097.      цепь, массой 17,52 грамма, стоимостью 31536 рублей,

2098.      цепь, массой 17,73 грамма, стоимостью 31914 рублей,

2099.      цепь, массой 18,29 грамма, стоимостью 32922 рубля,

2100.      цепь, массой 2,18 грамма, стоимостью 3924 рубля,

2101.      цепь, массой 8,27 грамма, стоимостью 14886 рублей,

2102.      цепь, массой 8,68 грамма, стоимостью 15624 рубля,

2103.      цепь, массой 15,48 грамма, стоимостью 27864 рубля,

2104.      цепь, массой 3,07 грамма, стоимостью 5526 рублей,

2105.      цепь, массой 3,10 грамма, стоимостью 5580 рублей,

2106.      цепь, массой 3,50 грамма, стоимостью 6300 рублей,

2107.      цепь, массой 3,50 грамма, стоимостью 6300 рублей,

2108.      цепь, массой 3,59 грамма, стоимостью 6462 рубля,

2109.      цепь, массой 3,59 грамма, стоимостью 6462 рубля,

2110.      цепь, массой 5,20 грамма, стоимостью 9360 рублей,

2111.      цепь, массой 5,20 грамма, стоимостью 9360 рублей,

2112.      цепь, массой 7,07 грамма, стоимостью 12726 рублей,

2113.      цепь, массой 7,08 грамма, стоимостью 12744 рубля,

2114.      цепь, массой 7,18 грамма, стоимостью 12924 рубля,

2115.      цепь, массой 7,77 грамма, стоимостью 13986 рублей,

2116.      цепь, массой 7,79 грамма, стоимостью 14022 рубля,

2117.      цепь, массой 10,10 грамма, стоимостью 18180 рублей,

2118.      цепь, массой 10,16 грамма, стоимостью 18288 рублей,

2119.      цепь, массой 10,20 грамма, стоимостью 18360 рублей,

2120.      цепь, массой 10,21 грамма, стоимостью 18378 рублей,

2121.      цепь, массой 10,24 грамма, стоимостью 18432 рубля,

2122.      цепь, массой 10,27 грамма, стоимостью18486 рублей,

2123.      цепь, массой 10,37 грамма, стоимостью 18666 рублей,

2124.      цепь, массой 11,14 грамма, стоимостью 20052 рубля,

2125.      цепь, массой 11,37 грамма, стоимостью 20466 рублей,

2126.      цепь, массой 9,27 грамма, стоимостью 16686 рублей,

2127.      цепь, массой 9,29 грамма, стоимостью 16722 рубля,

2128.      цепь, массой 9,30 грамма, стоимостью 16740 рублей,

2129.      цепь, массой 9,31 грамма, стоимостью 16758 рублей,

2130.      цепь, массой 9,31 грамма, стоимостью 16758 рублей,

2131.      цепь, массой 9,34 грамма, стоимостью 16812 рублей,

2132.      цепь, массой 7,69 грамма, стоимостью 13842 рубля,

2133.      цепь, массой 10,11 грамма, стоимостью 18198 рублей,

2134.      цепь, массой 16,19 грамма, стоимостью 29142 рубля,

2135.      цепь, массой 16,31 грамма, стоимостью 29358 рублей,

2136.      цепь, массой 16,38 грамма, стоимостью 29484 рублей,

2137.      цепь, массой 17,87 грамма, стоимостью 32166 рублей,

2138.      цепь, массой 9,89 грамма, стоимостью 17802 рубля,

2139.      цепь, массой 8,28 грамма, стоимостью 14904 рубля,

2140.      цепь, массой 8,39 грамма, стоимостью 15102 рубля,

2141.      цепь, массой 6,78 грамма, стоимостью 12204 рубля,

2142.      цепь, массой 1,86 грамма, стоимостью 3348 рублей,

2143.      цепь, массой 1,87 грамма, стоимостью 3366 рублей,

2144.      цепь, массой 1,87 грамма, стоимостью 3366 рублей,

2145.      цепь, массой 1,87 грамма, стоимостью 3366 рублей,

2146.      цепь, массой 1,88 грамма, стоимостью 3384 рубля,

2147.      цепь, массой 1,88 грамма, стоимостью 3384 рубля,

2148.      цепь, массой 1,89 грамма, стоимостью 3402 рубля,

2149.      цепь, массой 1,90 грамма, стоимостью 2470 рублей,

2150.      цепь, массой 1,91 грамма, стоимостью 3438 рублей,

2151.      цепь, массой 1,92 грамма, стоимостью 3456 рублей,

2152.      цепь, массой 11,74 грамма, стоимостью 15262 рубля,

2153.      цепь, массой 11,76 грамма, стоимостью 21168 рублей,

2154.      цепь, массой 11,83 грамма, стоимостью 15379 рублей,

2155.      цепь, массой 12,46 грамма, стоимостью 22428 рублей,

2156.      цепь, массой 14,77 грамма, стоимостью 26586 рублей,

2157.      цепь, массой 15,49 грамма, стоимостью 27882 рубля,

2158.      цепь, массой 15,68 грамма, стоимостью 20384 рубля,

2159.      цепь, массой 16,05 грамма, стоимостью 20865 рублей,

2160.      цепь, массой 16,58 грамма, стоимостью 29844 рубля,

2161.      цепь, массой 18,32 грамма, стоимостью 32976 рублей,

2162.      цепь, массой 18,33 грамма, стоимостью 32994 рубля,

2163.      цепь, массой 2,30 грамма, стоимостью 4140 рублей,

2164.      цепь, массой 2,40 грамма, стоимостью 4320 рублей,

2165.      цепь, массой 5,49 грамма, стоимостью 9882 рубля,

2166.      цепь, массой 5,59 грамма, стоимостью 10062 рубля,

2167.      цепь, массой 6,88 грамма, стоимостью 12384 рубля,

2168.      цепь, массой 9,67 грамма, стоимостью 17406 рублей,

2169.      цепь, массой 9,72 грамма, стоимостью 17496 рублей,

2170.      цепь, массой 2,22 грамма, стоимостью 3996 рублей,

2171.      цепь, массой 5,53 грамма, стоимостью 9954 рубля,

2172.      цепь, массой 8,27 грамма, стоимостью 14886 рублей,

2173.      цепь, массой 2,85 грамма, стоимостью 5130 рублей,

2174.      цепь, массой 6,67 грамма, стоимостью 12006 рублей,

2175.      цепь-пояс, массой 5,88 грамма, стоимостью 10584 рубля,

2176.      часы кварцевые, массой 5,68 грамма, стоимостью 6650 рублей,

2177.      часы кварцевые, массой 5,76 грамма, стоимостью 6650 рублей,

2178.      часы кварцевые «Софи», массой 2,04 грамма, стоимостью 7780 рублей,

2179.      часы кварцевые «Софи», массой 2,10 грамма, стоимостью 7780 рублей,

2180.      часы с фианитом кварцевые, массой 6,10 грамма, стоимостью 7520 рублей,

2181.      часы с фианитом кварцевые, массой 6,15 грамма, стоимостью 7520 рублей,

2182.      часы кварцевые «Балтика», массой 18,57 грамма, стоимостью 35080 рублей,

2183.      часы кварцевые, массой 8,17 грамма, стоимостью 19970 рублей,

2184.      часы кварцевые «Атлант», массой 14,93 грамма, стоимостью 29660 рублей.

После чего Боднаровский и неустановленные в ходе предварительного следствия лица с места совершения преступления с похищенным имуществом скрылись, распорядившись им в последующем по своему усмотрению, причинив ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на общую сумму 36951499 рублей 40 копеек, что является особо крупным размером.

Подсудимый Боднаровский в судебном заседании виновным себя в совершении указанного преступления признал полностью, в содеянном раскаялся и заявил о проведении судебного заседания в особом порядке принятия судебного решения. Ходатайство заявлено после консультации с адвокатом. Последствия применения особого порядка принятия судебного решения и пределы обжалования приговора подсудимому разъяснены и ему понятны. Государственный обвинитель, потерпевшая и представитель потерпевшего согласны на рассмотрение дела в особом порядке принятия судебного решения. Обвинение, с которым согласился подсудимый, обосновано, поэтому суд постановляет приговор без проведения судебного разбирательства.

Действия Боднаровского суд квалифицирует по п. «б» ч.4 ст.158 УК РФ (в редакции ФЗ № 26-ФЗ от 07.03.2011 года) как кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в особо крупном размере.

При назначении вида и размера наказания Боднаровскому суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного им преступления, относящегося к категории тяжких, данные о личности подсудимого, смягчающие и отягчающее наказание обстоятельства влияние назначенного наказания на его исправление и на условия жизни семьи последнего.

В качестве смягчающих наказание Боднаровскому обстоятельств суд признает и учитывает: явку с повинной, которой суд расценивает его объяснения в т.5 на л.д.210-214, в которых отражены обстоятельства совершенного им преступления, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, полное признание вины, чистосердечное раскаяние в содеянном, трудоспособный возраст, положительные характеристики с места жительства и СИЗО-1 г.Барнаула, состояние здоровья, как самого подсудимого, так и членов его семьи, в том числе и наличие у его матери инвалидности, а также намерение возместить материальный ущерб потерпевшей.

Других обстоятельств, для признания их смягчающими наказание подсудимому, суд по делу не усматривает.

Обсудив возможность назначения подсудимому наказания, не связанного с лишением свободы, суд, учитывая обстоятельства совершения преступления, характер и степень его общественной опасности, дерзость совершенного преступления и фактически наступившие последствия, конкретные обстоятельства дела, оснований для указанного не находит и назначает наказание только в виде реального лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы, с учетом требований ч.7 ст.316 УПК РФ, поскольку полагает, что цели наказания – восстановление социальной справедливости, исправление осужденного и предупреждение совершения им новых преступлений могут быть достигнуты только в условиях изоляции последнего от общества.

Оснований для применения к подсудимому положений ст.64 УК РФ суд не находит, поскольку исключительных обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности преступления, по делу не имеется.

В срок отбытия наказания Боднаровскому необходимо зачесть время его содержания под стражей со дня его фактического задержания, а именно со 02.06.2011 года, а не с момента задержания в порядке ст.91, 92 УПК РФ, так как в период времени с 14 часов 10 минут по 15 часов 30 минут 02.06.2011 года был проведен его личный досмотр (т.5 л.д.198).

Исковые требования потерпевшей Д. о взыскании с Боднаровского в качестве компенсации материального ущерба в сумме 36951499 рублей 40 копеек, с учетом суммы похищенного имущества, подлежат удовлетворению в полном объеме.

Учитывая, что арест на имущество, принадлежащее Боднаровскому, а именно: денежные средства в сумме 43 600 рублей, 7 долларов США, 10 Евро, накладывался в целях обеспечения исполнения приговора в части гражданского иска и имущественных взысканий, к которым относятся процессуальные издержки и штраф, а также того обстоятельства, что суд удовлетворяет исковые требования потерпевшей Д., суд полагает необходимым обратить взыскание на данное имущество в счет погашения исковых требований потерпевшей.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Боднаровского И.М. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.158 УК РФ (в редакции ФЗ №-26-ФЗ от ДД.ММ.ГГГГ), и назначить ему наказание в виде 3 (трех) лет лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима

Срок наказания Боднаровскому И.М. исчислять с 14 ноября 2011 года.

Зачесть Боднаровскому И.М. в срок отбытия наказания время его содержания под стражей со 02 июня 2011 года по 13 ноября 2011 года.

До вступления приговора в законную силу оставить в отношении Боднаровского И.М. меру пресечения в виде заключения под стражу.

Вещественные доказательства по вступлении приговора в законную силу: CD-R диск содержащий детализации абонентов , , , , DVD-R диск инвентарный номер 48/9592, хранить при уголовном деле; замок, перекладину от стула, кроссовки, обломок гвоздодера, гвоздодер с обломанным концом, лом, две металлические решетки уничтожить; автомобиль Тойота-Камри, переданный под сохранную расписку Х., оставить за последней по принадлежности.

Заявленный Д. гражданский иск удовлетворить.

Взыскать с Боднаровского И.М. в пользу Д. в счет возмещения причиненного преступлением ущерба сумму в размере 36951499 (тридцать шесть миллионов девятьсот пятьдесят одну тысячу четыреста девяносто девять) рублей 40 (сорок) копеек.

В счет погашения заявленных исковых требований Д., обратить взыскание на имущество, принадлежащее Боднаровскому И.М., а именно: денежные средства в сумме 43 600 рублей, 7 долларов США, 10 Евро.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Алтайский краевой суд в пределах ст.317 УПК РФ путем подачи кассационной жалобы или представления в Октябрьский районный суд г.Барнаула в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденному в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции. О желании участвовать в заседании суда кассационной инстанции осужденный должен указать в кассационной жалобе, а если дело рассматривается по представлению прокурора или по жалобе другого лица – в отдельном ходатайстве или возражениях на жалобу, либо представление в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора, либо копии жалобы или представления.

Также осужденный вправе воспользоваться помощью адвоката путем заключения с ним соглашения, либо путем обращения с соответствующим ходатайством о назначении защитника, которое может быть изложено в кассационной жалобе, либо иметь форму самостоятельного заявления, и должно быть подано заблаговременно в суд первой или второй инстанции.

Судья А.Н.Шалабода