приговор обвинительный по ст. 158 ч. 3 п. `в` УК РФ



Дело № 1-394/10

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

27 сентября 2010 год г. Новочебоксарск

Новочебоксарский городской суд Чувашской Республики в составе:

Председательствующего судьи Балясиной Н. В.,

при секретаре Егоровой К. А.,

с участием государственного обвинителя - помощника прокурора г. Новочебоксарска Савинкиной И. В.,

подсудимого Чумбакова С. Н.,

защитника - адвоката Гаврилова В. И.,

представителя потерпевшего - религиозной общественной организации «Православный Собор святого князя Владимира» ФИО4,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении

Чумбакова Сергея Николаевича, Дата обезличена года рождения, уроженца ...

...

...

...

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «в» УК РФ,

у с т а н о в и л :

Чумбаков С. Н. совершил преступление при следующих обстоятельствах.

Так, Чумбаков С. Н. в период времени с 18 часов 50 минут Дата обезличена года до 06 часов 45 минут Дата обезличена года, из корыстных побуждений, с целью тайного хищения чужого имущества, заранее спрятавшись на 2-ом этаже здания, расположенного на территории религиозной общественной организации «Православный Собор святого князя Владимира» по адресу: ..., и после того, как все покинули вышеуказанное здание, спустился на первый этаж, где при помощи металлического прута взломал запорное устройство входной дверь иконной лавки, расположенной в вышеуказанном здании, после чего проник туда и умышленно тайно похитил оттуда принадлежащее религиозной общественной организации «Православный Собор святого князя Владимира» имущество:

  1. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,46 грамм стоимостью 600 рублей;
  2. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,36 грамм стоимостью 600 рублей;
  3. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,11 грамм стоимостью 600 рублей;
  4. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,41 грамм стоимостью 600 рублей;
  5. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,40 грамм стоимостью 600 рублей;
  6. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,04 грамм стоимостью 600 рублей;
  7. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,23 грамм стоимостью 600 рублей;
  8. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,36 грамм стоимостью 600 рублей;
  9. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,39 грамм стоимостью 600 рублей;
  10. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,38 грамм стоимостью 600 рублей;
  11. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,25 грамм стоимостью 600 рублей;
  12. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,33 грамм стоимостью 600 рублей;
  13. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,28 грамм стоимостью 600 рублей;
  14. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,04 грамм стоимостью 600 рублей;
  15. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,24 грамм стоимостью 600 рублей;
  16. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 8,80 грамм стоимостью 600 рублей;
  17. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,02 грамм стоимостью 600 рублей;
  18. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,21 грамм стоимостью 600 рублей;
  19. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,46 грамм стоимостью 600 рублей;
  20. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,35 грамм стоимостью 600 рублей;
  21. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,31 грамм стоимостью 600 рублей;
  22. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,43 грамм стоимостью 600 рублей;
  23. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,04 грамм стоимостью 600 рублей;
  24. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 8,92 грамм стоимостью 600 рублей;
  25. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 8,80 грамм стоимостью 600 рублей;
  26. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 8,99 грамм стоимостью 600 рублей;
  27. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,47 грамм стоимостью 600 рублей;
  28. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 9,15 грамм стоимостью 600 рублей;
  29. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,75 грамм стоимостью 400 рублей;
  30. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,19 грамм стоимостью 400 рублей;
  31. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,26 грамм стоимостью 400 рублей;
  32. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,30 грамм стоимостью 400 рублей;
  33. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,69 грамм стоимостью 400 рублей;
  34. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,11 грамм стоимостью 400 рублей;
  35. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,75 грамм стоимостью 400 рублей;
  36. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,28 грамм стоимостью 400 рублей;
  37. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,45 грамм стоимостью 400 рублей;
  38. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,23 грамм стоимостью 400 рублей;
  39. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,55 грамм стоимостью 400 рублей;
  40. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,32 грамм стоимостью 400 рублей;
  41. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,57 грамм стоимостью 400 рублей;
  42. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,52 грамм стоимостью 400 рублей;
  43. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,07 грамм стоимостью 400 рублей;
  44. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,39 грамм стоимостью 400 рублей;
  45. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,15 грамм стоимостью 400 рублей;
  46. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,54 грамм стоимостью 400 рублей;
  47. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,57 грамм стоимостью 400 рублей;
  48. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,20 грамм стоимостью 400 рублей;
  49. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,72 грамм стоимостью 400 рублей;
  50. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,71 грамм стоимостью 400 рублей;
  51. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,34 грамм стоимостью 400 рублей;
  52. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,37 грамм стоимостью 400 рублей;
  53. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,28 грамм стоимостью 400 рублей;
  54. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,55 грамм стоимостью 400 рублей;
  55. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,42 грамм стоимостью 400 рублей;
  56. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,69 грамм стоимостью 400 рублей;
  57. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,35 грамм стоимостью 400 рублей;
  58. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,17 грамм стоимостью 400 рублей;
  59. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,05 грамм стоимостью 400 рублей;
  60. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,35 грамм стоимостью 400 рублей;
  61. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,47 грамм стоимостью 400 рублей;
  62. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,18 грамм стоимостью 400 рублей;
  63. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,29 грамм стоимостью 400 рублей;
  64. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 9,10 грамм стоимостью 400 рублей;
  65. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,24 грамм стоимостью 467 рублей;
  66. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,36 грамм стоимостью 467 рублей;
  67. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,36 грамм стоимостью 467 рублей;
  68. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,43 грамм стоимостью 467 рублей;
  69. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,53 грамм стоимостью 467 рублей;
  70. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,40 грамм стоимостью 467 рублей;
  71. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,47 грамм стоимостью 467 рублей;
  72. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,43 грамм стоимостью 467 рублей;
  73. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,36 грамм стоимостью 467 рублей;
  74. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,43 грамм стоимостью 467 рублей;
  75. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,39 грамм стоимостью 467 рублей;
  76. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,37 грамм стоимостью 400 рублей;
  77. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,30 грамм стоимостью 400 рублей;
  78. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,37 грамм стоимостью 400 рублей;
  79. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5.37 грамм стоимостью 400 рублей;
  80. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,33 грамм стоимостью 400 рублей;
  81. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,31 грамм стоимостью 400 рублей;
  82. серебряная цепочка длиной 65 см. массой 7,21 грамм стоимостью 500 рублей;
  83. серебряная цепочка длиной 65 см. массой 7,16 грамм стоимостью 500 рублей;
  84. серебряная цепочка длиной 65 см. массой 7,05 грамм стоимостью 500 рублей;
  85. серебряная цепочка длиной 65 см. массой 7,08 грамм стоимостью 500 рублей;
  86. серебряная цепочка длиной 65 см. массой 7,23 грамм стоимостью 500 рублей;
  87. серебряная цепочка длиной 65 см. массой 7,16 грамм стоимостью 500 рублей;
  88. серебряная цепочка длиной 65 см. массой 7,16 грамм стоимостью 500 рублей;
  89. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 10,81 грамм стоимостью 747 рублей;
  90. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 5,16 грамм стоимостью 480 рублей;
  91. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 4,73 грамм стоимостью 480 рублей;
  92. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 5,03 грамм стоимостью 480 рублей;
  93. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 4,79 грамм стоимостью 480 рублей;
  94. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 5,08 грамм стоимостью 480 рублей;
  95. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 5,13 грамм стоимостью 480 рублей;
  96. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 5,08 грамм стоимостью 480 рублей;
  97. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 5,12 грамм стоимостью 480 рублей;
  98. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,48 грамм стоимостью 480 рублей;
  99. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,43 грамм стоимостью 480 рублей;
  100. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,38 грамм стоимостью 480 рублей;
  101. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,47 грамм стоимостью 480 рублей;
  102. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,32 грамм стоимостью 480 рублей;
  103. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,49 грамм стоимостью 480 рублей;
  104. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,42 грамм стоимостью 480 рублей;
  105. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,51 грамм стоимостью 480 рублей;
  106. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,55 грамм стоимостью 480 рублей;
  107. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,42 грамм стоимостью 480 рублей;
  108. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,46 грамм стоимостью 480 рублей;
  109. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,40 грамм стоимостью 480 рублей;
  110. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,49 грамм стоимостью 480 рублей;
  111. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 7,09 грамм стоимостью 480 рублей;
  112. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,40 грамм стоимостью 480 рублей;
  113. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,39 грамм стоимостью 480 рублей;
  114. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,42 грамм стоимостью 480 рублей;
  115. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,41 грамм стоимостью 480 рублей;
  116. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,50 грамм стоимостью 480 рублей;
  117. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,46 грамм стоимостью 480 рублей;
  118. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,37 грамм стоимостью 480 рублей;
  119. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,34 грамм стоимостью 480 рублей;
  120. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,43 грамм стоимостью 480 рублей;
  121. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,40 грамм стоимостью 480 рублей;
  122. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,51 грамм стоимостью 480 рублей;
  123. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,42 грамм стоимостью 480 рублей;
  124. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,45 грамм стоимостью 480 рублей;
  125. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,46 грамм стоимостью 480 рублей;
  126. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,40 грамм стоимостью 480 рублей;
  127. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,52 грамм стоимостью 480 рублей;
  128. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,47 грамм стоимостью 480 рублей;
  129. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,42 грамм стоимостью 480 рублей;
  130. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,46 грамм стоимостью 480 рублей;
  131. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,48 грамм стоимостью 480 рублей;
  132. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,46 грамм стоимостью 480 рублей;
  133. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,16 грамм стоимостью 667 рублей;
  134. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 8,50 грамм стоимостью 667 рублей;
  135. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,18 грамм стоимостью 667 рублей;
  136. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,13 грамм стоимостью 667 рублей;
  137. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,14 грамм стоимостью 667 рублей;
  138. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,08 грамм стоимостью 667 рублей;
  139. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,11 грамм стоимостью 667 рублей;
  140. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,00 грамм стоимостью 667 рублей;
  141. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,07 грамм стоимостью 667 рублей;
  142. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,22 грамм стоимостью 667 рублей;
  143. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,14 грамм стоимостью 667 рублей;
  144. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,05 грамм стоимостью 667 рублей;
  145. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,08 грамм стоимостью 667 рублей;
  146. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 8,94 грамм стоимостью 667 рублей;
  147. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 8,86 грамм стоимостью 667 рублей;
  148. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,21 грамм стоимостью 667 рублей;
  149. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,08 грамм стоимостью 667 рублей;
  150. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,04 грамм стоимостью 667 рублей;
  151. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 8,95 грамм стоимостью 667 рублей;
  152. разорванная серебряная цепочка длиной 51 см. массой 8,46 грамм стоимостью 667 рублей;
  153. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 9,17 грамм стоимостью 667 рублей;
  154. серебряная цепочка длиной 71,5 см. массой 22,47 грамм стоимостью 1507 рублей;
  155. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 45,61 грамм стоимостью 3467 рублей;
  156. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 45,66 грамм стоимостью 3467 рублей;
  157. серебряная цепочка длиной 64 см. массой 48,73 грамм стоимостью 3467 рублей;
  158. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 44,94 грамм стоимостью 3467 рублей;
  159. серебряная цепочка длиной 64 см. массой 48,36 грамм стоимостью 3467 рублей;
  160. серебряная цепочка длиной 54,5 см. массой 41,18 грамм стоимостью 3467 рублей;
  161. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 45,02 грамм стоимостью 3467 рублей;
  162. серебряная цепочка длиной 54 см. массой 40,80 грамм стоимостью 3467 рублей;
  163. серебряная цепочка длиной 53 см. массой 40,87 грамм стоимостью 3467 рублей;
  164. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 45,43 грамм стоимостью 3467 рублей;
  165. серебряная цепочка длиной 55 см. массой 12,45 грамм стоимостью 1560 рублей;
  166. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 3,93 грамм стоимостью 227 рублей;
  167. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 9,08 грамм стоимостью 747 рублей;
  168. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,98 грамм стоимостью 240 рублей;
  169. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 4,47 грамм стоимостью 400 рублей;
  170. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,96 грамм стоимостью 360 рублей;
  171. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 2,65 грамм стоимостью 214 рублей;
  172. разорванная серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 4,19 грамм стоимостью 200 рублей;
  173. серебряная цепочка длиной 54 см. массой 2,31 грамм стоимостью 177 рублей;
  174. разорванная серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 11,06 грамм стоимостью 534 рубля;
  175. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,27 грамм стоимостью 200 рублей;
  176. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,43 грамм стоимостью 267 рублей;
  177. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,39 грамм стоимостью 280 рублей;
  178. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,35 грамм стоимостью 280 рублей;
  179. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,30 грамм стоимостью 280 рублей;
  180. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,36 грамм стоимостью 280 рублей;
  181. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,32 грамм стоимостью 280 рублей;
  182. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,21 грамм стоимостью 347 рублей;
  183. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,19 грамм стоимостью 347 рублей;
  184. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,09 грамм стоимостью 347 рублей;
  185. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,30 грамм стоимостью 347 рублей;
  186. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,19 грамм стоимостью 347 рублей;
  187. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,23 грамм стоимостью 347 рублей;
  188. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,33 грамм стоимостью 347 рублей;
  189. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,19 грамм стоимостью 347 рублей;
  190. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,14 грамм стоимостью 347 рублей;
  191. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,18 грамм стоимостью 347 рублей;
  192. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,22 грамм стоимостью 347 рублей;
  193. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,31 грамм стоимостью 347 рублей;
  194. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 5,18 грамм стоимостью 347 рублей;
  195. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,50 грамм стоимостью 267 рублей;
  196. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,41 грамм стоимостью 267 рублей;
  197. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,48 грамм стоимостью 267 рублей;
  198. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,53 грамм стоимостью 267 рублей;
  199. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,49 грамм стоимостью 267 рублей;
  200. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,45 грамм стоимостью 267 рублей;
  201. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,45 грамм стоимостью 267 рублей;
  202. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,43 грамм стоимостью 267 рублей;
  203. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,56 грамм стоимостью 267 рублей;
  204. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,38 грамм стоимостью 267 рублей;
  205. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,45 грамм стоимостью 267 рублей;
  206. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,52 грамм стоимостью 267 рублей;
  207. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,46 грамм стоимостью 267 рублей;
  208. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,41 грамм стоимостью 267 рублей;
  209. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,45 грамм стоимостью 267 рублей;
  210. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,45 грамм стоимостью 267 рублей;
  211. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 26,12 грамм стоимостью 1467 рублей;
  212. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 20,85 грамм стоимостью 1467 рублей;
  213. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 21,47 грамм стоимостью 1467 рублей;
  214. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 25,82 грамм стоимостью 1467 рублей;
  215. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 21,09 грамм стоимостью 1467 рублей;
  216. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 24,60 грамм стоимостью 1467 рублей;
  217. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 20,89 грамм стоимостью 1467 рублей;
  218. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 24,59 грамм стоимостью 1467 рублей;
  219. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 20,96 грамм стоимостью 1467 рублей;
  220. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 21,02 грамм стоимостью 1467 рублей;
  221. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,64 грамм стоимостью 400 рублей;
  222. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,63 грамм стоимостью 400 рублей;
  223. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,52 грамм стоимостью 400 рублей;
  224. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,73 грамм стоимостью 400 рублей;
  225. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,66 грамм стоимостью 400 рублей;
  226. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,79 грамм стоимостью 400 рублей;
  227. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,67 грамм стоимостью 400 рублей;
  228. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,64 грамм стоимостью 400 рублей;
  229. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,60 грамм стоимостью 400 рублей;
  230. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,57 грамм стоимостью 400 рублей;
  231. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,65 грамм стоимостью 400 рублей;
  232. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,57 грамм стоимостью 400 рублей;
  233. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,74 грамм стоимостью 400 рублей;
  234. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,71 грамм стоимостью 400 рублей;
  235. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,51 грамм стоимостью 400 рублей;
  236. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,68 грамм стоимостью 400 рублей;
  237. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,58 грамм стоимостью 400 рублей;
  238. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,57 грамм стоимостью 400 рублей;
  239. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,64 грамм стоимостью 400 рублей;
  240. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,62 грамм стоимостью 400 рублей;
  241. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,62 грамм стоимостью 400 рублей;
  242. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,24 грамм стоимостью 400 рублей;
  243. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,32 грамм стоимостью 400 рублей;
  244. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,48 грамм стоимостью 400 рублей;
  245. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,34 грамм стоимостью 400 рублей;
  246. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,34 грамм стоимостью 400 рублей;
  247. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,36 грамм стоимостью 400 рублей;
  248. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,06 грамм стоимостью 400 рублей;
  249. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,34 грамм стоимостью 400 рублей;
  250. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,30 грамм стоимостью 400 рублей;
  251. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,34 грамм стоимостью 400 рублей;
  252. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,36 грамм стоимостью 400 рублей;
  253. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,29 грамм стоимостью 400 рублей;
  254. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,33 грамм стоимостью 400 рублей;
  255. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,24 грамм стоимостью 400 рублей;
  256. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,33 грамм стоимостью 400 рублей;
  257. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,35 грамм стоимостью 400 рублей;
  258. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,42 грамм стоимостью 400 рублей;
  259. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,40 грамм стоимостью 400 рублей;
  260. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,33 грамм стоимостью 400 рублей;
  261. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,39 грамм стоимостью 400 рублей;
  262. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,38 грамм стоимостью 400 рублей;
  263. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 5,27 грамм стоимостью 400 рублей;
  264. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,19 грамм стоимостью 400 рублей;
  265. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 6,98 грамм стоимостью 400 рублей;
  266. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,17 грамм стоимостью 400 рублей;
  267. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,07 грамм стоимостью 400 рублей;
  268. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,62 грамм стоимостью 400 рублей;
  269. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,71 грамм стоимостью 400 рублей;
  270. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,31 грамм стоимостью 400 рублей;
  271. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,13 грамм стоимостью 400 рублей;
  272. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,24 грамм стоимостью 400 рублей;
  273. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,03 грамм стоимостью 400 рублей;
  274. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,79 грамм стоимостью 400 рублей;
  275. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,16 грамм стоимостью 400 рублей;
  276. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,71 грамм стоимостью 400 рублей;
  277. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,19 грамм стоимостью 400 рублей;
  278. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,63 грамм стоимостью 400 рублей;
  279. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,05 грамм стоимостью 400 рублей;
  280. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,07 грамм стоимостью 400 рублей;
  281. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,04 грамм стоимостью 400 рублей;
  282. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,99 грамм стоимостью 400 рублей;
  283. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,07 грамм стоимостью 400 рублей;
  284. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,78 грамм стоимостью 400 рублей;
  285. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,98 грамм стоимостью 400 рублей;
  286. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,15 грамм стоимостью 400 рублей;
  287. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,86 грамм стоимостью 400 рублей;
  288. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,13 грамм стоимостью 400 рублей;
  289. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,13 грамм стоимостью 400 рублей;
  290. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,04 грамм стоимостью 400 рублей;
  291. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,61 грамм стоимостью 400 рублей;
  292. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,10 грамм стоимостью 400 рублей;
  293. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,02 грамм стоимостью 400 рублей;
  294. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,14 грамм стоимостью 400 рублей;
  295. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,05 грамм стоимостью 400 рублей;
  296. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,02 грамма стоимостью 400 рублей;
  297. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,18 грамм стоимостью 400 рублей;
  298. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,99 грамм стоимостью 400 рублей;
  299. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,66 грамм стоимостью 400 рублей;
  300. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,00 грамм стоимостью 400 рублей;
  301. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,05 грамм стоимостью 400 рублей;
  302. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,18 грамм стоимостью 400 рублей;
  303. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,40 грамм стоимостью 400 рублей;
  304. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,12 грамм стоимостью 400 рублей;
  305. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,61 грамм стоимостью 400 рублей;
  306. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,05 грамм стоимостью 400 рублей;
  307. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 6,14 грамм стоимостью 400 рублей;
  308. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,03 грамм стоимостью 600 рублей;
  309. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,27 грамм стоимостью 187 рублей;
  310. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,26 грамм стоимостью 187 рублей;
  311. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,07 грамм стоимостью 187 рублей;
  312. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,29 грамм стоимостью 187 рублей;
  313. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,18 грамм стоимостью 187 рублей;
  314. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,29 грамм стоимостью 187 рублей;
  315. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,16 грамм стоимостью 187 рублей;
  316. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,26 грамм стоимостью 187 рублей;
  317. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 4,30 грамм стоимостью 187 рублей;
  318. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 9,38 грамм стоимостью 427 рублей;
  319. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 46,03 грамм стоимостью 1200 рублей;
  320. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 46,23 грамм стоимостью 1200 рублей;
  321. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 45,96 грамм стоимостью 1200 рублей;
  322. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 21,25 грамм стоимостью 800 рублей;
  323. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,44 грамм стоимостью 800 рублей;
  324. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,36 грамм стоимостью 800 рублей;
  325. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,17 грамм стоимостью 800 рублей;
  326. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,42 грамм стоимостью 800 рублей;
  327. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,55 грамм стоимостью 800 рублей;
  328. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,26 грамм стоимостью 800 рублей;
  329. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,34 грамм стоимостью 800 рублей;
  330. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,41 грамм стоимостью 800 рублей;
  331. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,04 грамм стоимостью 800 рублей;
  332. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 20,70 грамм стоимостью 960 рублей;
  333. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 21,10 грамм стоимостью 960 рублей;
  334. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 21,18 грамм стоимостью 960 рублей;
  335. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 21,09 грамм стоимостью 960 рублей;
  336. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 14,35 грамм стоимостью 800 рублей;
  337. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 13,69 грамм стоимостью 800 рублей;
  338. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 13,65 грамм стоимостью 800 рублей;
  339. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 13,53 грамм стоимостью 800 рублей;
  340. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 14,34 грамм стоимостью 800 рублей;
  341. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 13,81 грамм стоимостью 800 рублей;
  342. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,14 грамм стоимостью 254 рубля;
  343. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,47 грамм стоимостью 254 рубля;
  344. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,21 грамм стоимостью 254 рубля;
  345. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,22 грамм стоимостью 254 рубля;
  346. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,19 грамм стоимостью 254 рубля;
  347. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,17 грамм стоимостью 254 рубля;
  348. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,19 грамм стоимостью 254 рубля;
  349. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,15 грамм стоимостью 254 рубля;
  350. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,18 грамм стоимостью 254 рубля;
  351. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,20 грамм стоимостью 254 рубля;
  352. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,13 грамм стоимостью 254 рубля;
  353. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,15 грамм стоимостью 254 рубля;
  354. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 6,22 грамм стоимостью 254 рубля;
  355. серебряная цепочка длиной 70,5 см. массой 7,70 грамм стоимостью 254 рубля;
  356. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 6,07 грамм стоимостью 454 рубля;
  357. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 6,04 грамм стоимостью 454 рубля;
  358. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,99 грамм стоимостью 454 рубля;
  359. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 6,11 грамм стоимостью 454 рубля;
  360. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 6,06 грамм стоимостью 454 рубля;
  361. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,92 грамм стоимостью 454 рубля;
  362. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,39 грамм стоимостью 240 рублей;
  363. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,43 грамм стоимостью 240 рублей;
  364. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 6,33 грамм стоимостью 240 рублей;
  365. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,56 грамм стоимостью 240 рублей;
  366. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,47 грамм стоимостью 240 рублей;
  367. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,54 грамм стоимостью 240 рублей;
  368. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,42 грамм стоимостью 240 рублей;
  369. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,50 грамм стоимостью 240 рублей;
  370. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,47 грамм стоимостью 240 рублей;
  371. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,59 грамм стоимостью 240 рублей;
  372. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,40 грамм стоимостью 240 рублей;
  373. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,58 грамм стоимостью 240 рублей;
  374. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,53 грамм стоимостью 240 рублей;
  375. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,46 грамм стоимостью 240 рублей;
  376. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,49 грамм стоимостью 240 рублей;
  377. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,52 грамм стоимостью 240 рублей;
  378. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,44 грамм стоимостью 240 рублей;
  379. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,44 грамм стоимостью 240 рублей;
  380. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,51 грамм стоимостью 240 рублей;
  381. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,52 грамм стоимостью 240 рублей;
  382. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,45 грамм стоимостью 240 рублей;
  383. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,42 грамм стоимостью 240 рублей;
  384. серебряная цепочка длиной 54,5 см. массой 13,98 грамм стоимостью 2000 рублей;
  385. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 11,44 грамм стоимостью 534 рубля;
  386. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 10,95 грамм стоимостью 534 рубля;
  387. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 10,84 грамм стоимостью 534 рубля;
  388. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 10,63 грамм стоимостью 534 рубля;
  389. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 11,10 грамм стоимостью 534 рубля;
  390. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 10,94 грамм стоимостью 534 рубля;
  391. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 10,24 грамм стоимостью 534 рубля;
  392. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 11,12 грамм стоимостью 534 рубля;
  393. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 10,61 грамм стоимостью 534 рубля;
  394. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 10,83 грамм стоимостью 534 рубля;
  395. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 10,88 грамм стоимостью 534 рубля;
  396. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,06 грамм стоимостью 267 рублей;
  397. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,66 грамм стоимостью 267 рублей;
  398. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 7,98 грамм стоимостью 267 рублей;
  399. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,57 грамм стоимостью 267 рублей;
  400. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,66 грамм стоимостью 267 рублей;
  401. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,05 грамм стоимостью 267 рублей;
  402. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,49 грамм стоимостью 267 рублей;
  403. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,69 грамм стоимостью 267 рублей;
  404. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 7,92 грамм стоимостью 267 рублей;
  405. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,08 грамм стоимостью 267 рублей;
  406. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,14 грамм стоимостью 267 рублей;
  407. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,10 грамм стоимостью 267 рублей;
  408. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,69 грамм стоимостью 267 рублей;
  409. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 7,89 грамм стоимостью 267 рублей;
  410. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 7,92 грамм стоимостью 267 рублей;
  411. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,08 грамм стоимостью 267 рублей;
  412. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,09 грамм стоимостью 267 рублей;
  413. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 8,68 грамм стоимостью 267 рублей;
  414. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,68 грамм стоимостью 800 рублей;
  415. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,28 грамм стоимостью 800 рублей;
  416. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 12,84 грамм стоимостью 800 рублей;
  417. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 8,98 грамм стоимостью 800 рублей;
  418. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,40 грамм стоимостью 800 рублей;
  419. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 12,60 грамм стоимостью 800 рублей;
  420. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,22 грамм стоимостью 800 рублей;
  421. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,11 грамм стоимостью 800 рублей;
  422. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,16 грамм стоимостью 800 рублей;
  423. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,41 грамм стоимостью 800 рублей;
  424. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 12,62 грамм стоимостью 800 рублей;
  425. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,24 грамм стоимостью 800 рублей;
  426. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,34 грамм стоимостью 800 рублей;
  427. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,07 грамм стоимостью 800 рублей;
  428. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 12,63 грамм стоимостью 800 рублей;
  429. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,28 грамм стоимостью 800 рублей;
  430. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 8,97 грамм стоимостью 800 рублей;
  431. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 8,96 грамм стоимостью 800 рублей;
  432. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,22 грамм стоимостью 800 рублей;
  433. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,00 грамм стоимостью 800 рублей;
  434. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,02 грамм стоимостью 800 рублей;
  435. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,70 грамм стоимостью 800 рублей;
  436. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,46 грамм стоимостью 800 рублей;
  437. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,50 грамм стоимостью 800 рублей;
  438. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 20,89 грамм стоимостью 800 рублей;
  439. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,60 грамм стоимостью 800 рублей;
  440. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 21,25 грамм стоимостью 800 рублей;
  441. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,23 грамм стоимостью 800 рублей;
  442. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,48 грамм стоимостью 800 рублей;
  443. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,74 грамм стоимостью 800 рублей;
  444. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 19,79 грамм стоимостью 1334 рубля;
  445. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 14,89 грамм стоимостью 1160 рублей;
  446. серебряная цепочка длиной 61 см. массой 54,16 грамм стоимостью 3334 рублей;
  447. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 10,58 грамм стоимостью 694 рубля;
  448. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 13,52 грамм стоимостью 800 рублей;
  449. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,39 грамм стоимостью 534 рубля;
  450. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,48 грамм стоимостью 600 рублей;
  451. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,76 грамм стоимостью 600 рублей;
  452. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 14,91 грамм стоимостью 720 рублей;
  453. серебряная цепочка длиной 69 см. массой 15,26 грамм стоимостью 720 рублей;
  454. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 12,65 грамм стоимостью 667 рублей;
  455. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,65 грамм стоимостью 400 рублей;
  456. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,72 грамм стоимостью 400 рублей;
  457. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,61 грамм стоимостью 400 рублей;
  458. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,64 грамм стоимостью 400 рублей;
  459. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,59 грамм стоимостью 400 рублей;
  460. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,57 грамм стоимостью 400 рублей;
  461. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,60 грамм стоимостью 400 рублей;
  462. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,59 грамм стоимостью 400 рублей;
  463. серебряная цепочка длиной 51 см. массой 7,61 грамм стоимостью 400 рублей;
  464. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,78 грамм стоимостью 400 рублей;
  465. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 37,10 грамм стоимостью 2400 рублей;
  466. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 36,20 грамм стоимостью 2400 рублей;
  467. серебряная цепочка длиной 55,5 см. массой 20,41 грамм стоимостью 1360 рублей;
  468. серебряная цепочка длиной 55 см. массой 12,39 грамм стоимостью 1560 рублей;
  469. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 20,73 грамм стоимостью 2027 рублей;
  470. серебряная цепочка длиной 71,5 см. массой 29,00 грамм стоимостью 1937 рублей;
  471. серебряная цепочка длиной 64,5 см. массой 49,04 грамм стоимостью 3467 рублей;
  472. серебряная цепочка длиной 55,5 см. массой 47,21 грамм стоимостью 4000 рублей;
  473. серебряная цепочка длиной 64 см. массой 11,26 грамм стоимостью 567 рублей;
  474. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 24,77 грамм стоимостью 1467 рублей;
  475. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 45,05 грамм стоимостью 3200 рублей;
  476. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 45,28 грамм стоимостью 3200 рублей;
  477. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,32 грамм стоимостью 747 рублей;
  478. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,52 грамм стоимостью 747 рублей;
  479. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,15 грамм стоимостью 747 рублей;
  480. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,39 грамм стоимостью 747 рублей;
  481. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,39 грамм стоимостью 747 рублей;
  482. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,43 грамм стоимостью 747 рублей;
  483. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,72 грамм стоимостью 747 рублей;
  484. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,41 грамм стоимостью 747 рублей;
  485. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,18 грамм стоимостью 747 рублей;
  486. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,39 грамм стоимостью 747 рублей;
  487. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,44 грамм стоимостью 747 рублей;
  488. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,26 грамм стоимостью 747 рублей;
  489. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,26 грамм стоимостью 747 рублей;
  490. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,25 грамм стоимостью 747 рублей;
  491. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,26 грамм стоимостью 747 рублей;
  492. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 5,97 грамм стоимостью 747 рублей;
  493. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,17 грамм стоимостью 747 рублей;
  494. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,29 грамм стоимостью 747 рублей;
  495. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,32 грамм стоимостью 747 рублей;
  496. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,55 грамм стоимостью 747 рублей;
  497. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,35 грамм стоимостью 747 рублей;
  498. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,38 грамм стоимостью 747 рублей;
  499. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,39 грамм стоимостью 747 рублей;
  500. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,35 грамм стоимостью 747 рублей;
  501. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,35 грамм стоимостью 747 рублей;
  502. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,24 грамм стоимостью 747 рублей;
  503. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,21 грамм стоимостью 747 рублей;
  504. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,23 грамм стоимостью 747 рублей;
  505. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,32 грамм стоимостью 747 рублей;
  506. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,36 грамм стоимостью 747 рублей;
  507. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,38 грамм стоимостью 747 рублей;
  508. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,48 грамм стоимостью 747 рублей;
  509. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,25 грамм стоимостью 747 рублей;
  510. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,36 грамм стоимостью 747 рублей;
  511. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,32 грамм стоимостью 747 рублей;
  512. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,37 грамм стоимостью 747 рублей;
  513. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,51 грамм стоимостью 747 рублей;
  514. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,33 грамм стоимостью 747 рублей;
  515. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,44 грамм стоимостью 747 рублей;
  516. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,56 грамм стоимостью 747 рублей;
  517. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 10,45 грамм стоимостью 694 рубля;
  518. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,47 грамм стоимостью 667 рублей;
  519. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,89 грамм стоимостью 854 рубля;
  520. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,56 грамм стоимостью 667 рублей;
  521. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,40 грамм стоимостью 667 рублей;
  522. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,47 грамм стоимостью 667 рублей;
  523. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,45 грамм стоимостью 667 рублей;
  524. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,46 грамм стоимостью 667 рублей;
  525. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,44 грамм стоимостью 667 рублей;
  526. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,64 грамм стоимостью 667 рублей;
  527. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,50 грамм стоимостью 667 рублей;
  528. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,55 грамм стоимостью 667 рублей;
  529. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,56 грамм стоимостью 667 рублей;
  530. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,32 грамм стоимостью 667 рублей;
  531. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,63 грамм стоимостью 667 рублей;
  532. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,34 грамм стоимостью 667 рублей;
  533. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,46 грамм стоимостью 667 рублей;
  534. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,46 грамм стоимостью 667 рублей;
  535. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,31 грамм стоимостью 667 рублей;
  536. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,55 грамм стоимостью 667 рублей;
  537. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,48 грамм стоимостью 667 рублей;
  538. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,81 грамм стоимостью 667 рублей;
  539. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,53 грамм стоимостью 667 рублей;
  540. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,44 грамм стоимостью 667 рублей;
  541. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,41 грамм стоимостью 667 рублей;
  542. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,57 грамм стоимостью 667 рублей;
  543. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 11,50 грамм стоимостью 667 рублей;
  544. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 37,15 грамм стоимостью 2400 рублей;
  545. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 20,88 грамм стоимостью 1467 рублей;
  546. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 18,83 грамм стоимостью 1067 рублей;
  547. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 17,56 грамм стоимостью 1067 рублей;
  548. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 30,84 грамм стоимостью 2334 рубля;
  549. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 30,74 грамм стоимостью 2334 рубля;
  550. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 31,15 грамм стоимостью 2334 рубля;
  551. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 38,32 грамм стоимостью 1900 рублей;
  552. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 37,61 грамм стоимостью 1900 рублей;
  553. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 37,38 грамм стоимостью 1900 рублей;
  554. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 31,98 грамм стоимостью 1900 рублей;
  555. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 31,71 грамм стоимостью 1900 рублей;
  556. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 20,86 грамм стоимостью 1200 рублей;
  557. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 21,09 грамм стоимостью 1200 рублей;
  558. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 20,97 грамм стоимостью 1200 рублей;
  559. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 13,79 грамм стоимостью 934 рубля;
  560. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,35 грамм стоимостью 1334 рубля;
  561. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,55 грамм стоимостью 1334 рубля;
  562. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,33 грамм стоимостью 1334 рубля;
  563. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,43 грамм стоимостью 1334 рубля;
  564. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,41 грамм стоимостью 1334 рубля;
  565. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,22 грамм стоимостью 1334 рубля;
  566. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 16,93 грамм стоимостью 1334 рубля;
  567. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 16,98 грамм стоимостью 1334 рубля;
  568. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,38 грамм стоимостью 1334 рубля;
  569. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,24 грамм стоимостью 1334 рубля;
  570. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,21 грамм стоимостью 1334 рубля;
  571. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,38 грамм стоимостью 1334 рубля;
  572. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,34 грамм стоимостью 427 рублей;
  573. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,28 грамм стоимостью 427 рублей;
  574. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,10 грамм стоимостью 427 рублей;
  575. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,26 грамм стоимостью 427 рублей;
  576. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,01 грамм стоимостью 427 рублей;
  577. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,36 грамм стоимостью 427 рублей;
  578. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,29 грамм стоимостью 427 рублей;
  579. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,36 грамм стоимостью 427 рублей;
  580. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,31 грамм стоимостью 427 рублей;
  581. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,07 грамм стоимостью 427 рублей;
  582. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,22 грамм стоимостью 427 рублей;
  583. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,38 грамм стоимостью 427 рублей;
  584. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,39 грамм стоимостью 427 рублей;
  585. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,08 грамм стоимостью 427 рублей;
  586. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,31 грамм стоимостью 427 рублей;
  587. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,02 грамм стоимостью 427 рублей;
  588. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,13 грамм стоимостью 427 рублей;
  589. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,33 грамм стоимостью 427 рублей;
  590. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,05 грамм стоимостью 427 рублей;
  591. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,28 грамм стоимостью 427 рублей;
  592. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,16 грамм стоимостью 427 рублей;
  593. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,06 грамм стоимостью 427 рублей;
  594. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,03 грамм стоимостью 427 рублей;
  595. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,34 грамм стоимостью 427 рублей;
  596. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,42 грамм стоимостью 427 рублей;
  597. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,34 грамм стоимостью 427 рублей;
  598. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,13 грамм стоимостью 427 рублей;
  599. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,42 грамм стоимостью 427 рублей;
  600. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,39 грамм стоимостью 427 рублей;
  601. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,07 грамм стоимостью 427 рублей;
  602. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,26 грамм стоимостью 427 рублей;
  603. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,31 грамм стоимостью 427 рублей;
  604. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,34 грамм стоимостью 427 рублей;
  605. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,33 грамм стоимостью 427 рублей;
  606. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,33 грамм стоимостью 427 рублей;
  607. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,36 грамм стоимостью 427 рублей;
  608. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,26 грамм стоимостью 427 рублей;
  609. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,39 грамм стоимостью 427 рублей;
  610. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,36 грамм стоимостью 427 рублей;
  611. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,12 грамм стоимостью 427 рублей;
  612. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,37 грамм стоимостью 427 рублей;
  613. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,93 грамм стоимостью 267 рублей;
  614. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,70 грамм стоимостью 267 рублей;
  615. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,91 грамм стоимостью 267 рублей;
  616. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,97 грамм стоимостью 267 рублей;
  617. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,98 грамм стоимостью 267 рублей;
  618. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,00 грамм стоимостью 267 рублей;
  619. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,00 грамм стоимостью 267 рублей;
  620. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,95 грамм стоимостью 267 рублей;
  621. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,12 грамм стоимостью 267 рублей;
  622. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,96 грамм стоимостью 267 рублей;
  623. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,75 грамм стоимостью 267 рублей;
  624. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,00 грамм стоимостью 267 рублей;
  625. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,95 грамм стоимостью 267 рублей;
  626. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,75 грамм стоимостью 267 рублей;
  627. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,77 грамм стоимостью 267 рублей;
  628. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,77 грамм стоимостью 267 рублей;
  629. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,77 грамм стоимостью 267 рублей;
  630. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 3,78 грамм стоимостью 267 рублей;
  631. серебряная цепочка длиной 55,5 см. массой 45,59 грамм стоимостью 4000 рублей;
  632. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 46,24 грамм стоимостью 4000 рублей;
  633. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 21,03 грамм стоимостью 1600 рублей;
  634. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 31,25 грамм стоимостью 2080 рублей;
  635. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 31,00 грамм стоимостью 2080 рублей;
  636. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 31,00 грамм стоимостью 2080 рублей;
  637. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 31,24 грамм стоимостью 2080 рублей;
  638. серебряная цепочка длиной 61 см. массой 34,89 грамм стоимостью 2134 рубля;
  639. серебряная цепочка длиной 61 см. массой 34,79 грамм стоимостью 2134 рубля;
  640. серебряная цепочка длиной 61 см. массой 34,97 грамм стоимостью 2134 рубля;
  641. серебряная цепочка длиной 61 см. массой 34,88 грамм стоимостью 2134 рубля;
  642. серебряная цепочка длиной 61 см. массой 34,94 грамм стоимостью 2134 рубля;
  643. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 49,39 грамм стоимостью 2400 рублей;
  644. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 48,87 грамм стоимостью 2400 рублей;
  645. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 48,12 грамм стоимостью 2400 рублей;
  646. серебряная цепочка длиной 62 см. массой 52,46 грамм стоимостью 2400 рублей;
  647. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 47,72 грамм стоимостью 2400 рублей;
  648. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,27 грамм стоимостью 534 рубля;
  649. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,33 грамм стоимостью 534 рубля;
  650. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,28 грамм стоимостью 534 рубля;
  651. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,20 грамм стоимостью 534 рубля;
  652. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,26 грамм стоимостью 534 рубля;
  653. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,22 грамм стоимостью 534 рубля;
  654. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,23 грамм стоимостью 534 рубля;
  655. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,18 грамм стоимостью 534 рубля;
  656. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,24 грамм стоимостью 534 рубля;
  657. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,22 грамм стоимостью 534 рубля;
  658. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,24 грамм стоимостью 534 рубля;
  659. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,21 грамм стоимостью 534 рубля;
  660. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,49 грамм стоимостью 534 рубля;
  661. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,00 грамм стоимостью 667 рублей;
  662. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 13,75 грамм стоимостью 1560 рублей;
  663. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 9,12 грамм стоимостью 667 рублей;
  664. серебряная цепочка длиной 55,5 см. массой 12,49 грамм стоимостью 1560 рублей;
  665. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 13,72 грамм стоимостью 1560 рублей;
  666. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,48 грамм стоимостью 1867 рублей;
  667. серебряная цепочка длиной 55,5 см. массой 12,80 грамм стоимостью 1560 рублей;
  668. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 13,95 грамм стоимостью 1560 рублей;
  669. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 8,64 грамм стоимостью 600 рублей;
  670. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 10,43 грамм стоимостью 694 рубля;
  671. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 6,93 грамм стоимостью 500 рублей;
  672. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 6,03 грамм стоимостью 427 рублей;
  673. серебряная цепочка длиной 50,5 см. массой 7,80 грамм стоимостью 567 рублей;
  674. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 9,94 грамм стоимостью 667 рублей;
  675. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 5,49 грамм стоимостью 467 рублей;
  676. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 16,98 грамм стоимостью 1867 рублей;
  677. серебряная цепочка длиной 47 см. массой 12,71 грамм стоимостью 1560 рублей;
  678. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,36 грамм стоимостью 1334 рубля;
  679. серебряная цепочка длиной 69 см. массой 3,60 грамм стоимостью 254 рубля;
  680. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 13,73 грамм стоимостью 900 рублей;
  681. серебряная цепочка длиной 65 см. массой 7,15 грамм стоимостью 480 рублей;
  682. серебряная цепочка длиной 60,5 см. массой 17,11 грамм стоимостью 1334 рубля;
  683. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 44,24 грамм стоимостью 3000 рублей;
  684. серебряная цепочка длиной 70 см. массой 4,47 грамм стоимостью 177 рублей;
  685. серебряная цепочка длиной 109,5 см. массой 37,85 грамм стоимостью 2000 рублей;
  686. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,83 грамм стоимостью 214 рублей;
  687. разорванная серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,12 грамм стоимостью 214 рублей;
  688. серебряная цепочка длиной 45 см. массой 8,62 грамм стоимостью 400 рублей;
  689. серебряная цепочка длиной 49,5 см. массой 4,25 грамм стоимостью 187 рублей;
  690. серебряная цепочка длиной 54 см. массой 9,05 грамм стоимостью 520 рублей;
  691. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,73 грамм стоимостью 267 рублей;
  692. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 15,96 грамм стоимостью 667 рублей;
  693. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 11,29 грамм стоимостью 534 рубля;
  694. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 11,51 грамм стоимостью 534 рубля;
  695. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 11,14 грамм стоимостью 534 рубля;
  696. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 11,78 грамм стоимостью 534 рубля;
  697. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 11,63 грамм стоимостью 534 рубля;
  698. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 11,62 грамм стоимостью 534 рубля;
  699. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 11,42 грамм стоимостью 534 рубля;
  700. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,25 грамм стоимостью 214 рублей;
  701. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,11 грамм стоимостью 214 рублей;
  702. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,91 грамм стоимостью 214 рублей;
  703. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,84 грамм стоимостью 214 рублей;
  704. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,08 грамм стоимостью 214 рублей;
  705. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,86 грамм стоимостью 214 рублей;
  706. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,85 грамм стоимостью 214 рублей;
  707. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,09 грамм стоимостью 214 рублей;
  708. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,01 грамм стоимостью 214 рублей;
  709. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,96 грамм стоимостью 214 рублей;
  710. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,04 грамм стоимостью 214 рублей;
  711. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,00 грамм стоимостью 214 рублей;
  712. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,34 грамм стоимостью 214 рублей;
  713. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,85 грамм стоимостью 214 рублей;
  714. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,60 грамм стоимостью 214 рублей;
  715. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,77 грамм стоимостью 214 рублей;
  716. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,91 грамм стоимостью 214 рублей;
  717. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,69 грамм стоимостью 214 рублей;
  718. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,52 грамм стоимостью 214 рублей;
  719. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,85 грамм стоимостью 214 рублей;
  720. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 6,40 грамм стоимостью 214 рублей;
  721. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,92 грамм стоимостью 214 рублей;
  722. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,02 грамм стоимостью 214 рублей;
  723. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,95 грамм стоимостью 214 рублей;
  724. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,94 грамм стоимостью 214 рублей;
  725. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 6,39 грамм стоимостью 214 рублей;
  726. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,01 грамм стоимостью 214 рублей;
  727. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,85 грамм стоимостью 214 рублей;
  728. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,12 грамм стоимостью 214 рублей;
  729. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,90 грамм стоимостью 214 рублей;
  730. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,88 грамм стоимостью 214 рублей;
  731. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,96 грамм стоимостью 214 рублей;
  732. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,82 грамм стоимостью 214 рублей;
  733. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 4,86 грамм стоимостью 214 рублей;
  734. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,00 грамм стоимостью 214 рублей;
  735. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 5,01 грамм стоимостью 214 рублей;
  736. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,92 грамма стоимостью 854 рубля;
  737. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,02 грамм стоимостью 854 рубля;
  738. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,12 грамм стоимостью 854 рубля;
  739. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,12 грамм стоимостью 854 рубля;
  740. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,09 грамм стоимостью 854 рубля;
  741. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,28 грамм стоимостью 854 рубля;
  742. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,08 грамм стоимостью 854 рубля;
  743. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,09 грамм стоимостью 854 рубля;
  744. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,85 грамм стоимостью 854 рубля;
  745. серебряная цепочка длиной 59,5 см. массой 11,37 грамм стоимостью 934 рубля;
  746. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 10,19 грамм стоимостью 694 рубля;
  747. серебряная цепочка длиной 48,5 см. массой 5,94 грамм стоимостью 400 рублей;
  748. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 12,69 грамм стоимостью 907 рублей;
  749. серебряная цепочка длиной 58,5 см. массой 11,70 грамм стоимостью 534 рубля;
  750. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,56 грамм стоимостью 600 рублей;
  751. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,24 грамм стоимостью 600 рублей;
  752. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,87 грамм стоимостью 600 рублей;
  753. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,49 грамм стоимостью 600 рублей;
  754. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,43 грамм стоимостью 600 рублей;
  755. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,37 грамм стоимостью 600 рублей;
  756. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,20 грамм стоимостью 600 рублей;
  757. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,22 грамм стоимостью 600 рублей;
  758. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,27 грамм стоимостью 600 рублей;
  759. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,24 грамм стоимостью 600 рублей;
  760. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,49 грамм стоимостью 600 рублей;
  761. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,52 грамм стоимостью 600 рублей;
  762. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,32 грамм стоимостью 600 рублей;
  763. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,20 грамм стоимостью 600 рублей;
  764. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,43 грамм стоимостью 600 рублей;
  765. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,30 грамм стоимостью 600 рублей;
  766. серебряная цепочка длиной 68,5 см. массой 11,34 грамм стоимостью 600 рублей;
  767. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,85 грамм стоимостью 854 рубля;
  768. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,09 грамм стоимостью 854 рубля;
  769. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,95 грамм стоимостью 854 рубля;
  770. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,07 грамм стоимостью 854 рубля;
  771. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,82 грамм стоимостью 854 рубля;
  772. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,14 грамм стоимостью 854 рубля;
  773. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,93 грамм стоимостью 854 рубля;
  774. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,53 грамм стоимостью 854 рубля;
  775. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,83 грамм стоимостью 854 рубля;
  776. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,16 грамм стоимостью 854 рубля;
  777. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,58 грамм стоимостью 854 рубля;
  778. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,10 грамм стоимостью 854 рубля;
  779. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,96 грамм стоимостью 854 рубля;
  780. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 10,88 грамм стоимостью 854 рубля;
  781. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,01 грамм стоимостью 854 рубля;
  782. серебряная цепочка длиной 49 см. массой 11,09 грамм стоимостью 854 рубля;
  783. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,39 грамм стоимостью 400 рублей;
  784. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,49 грамм стоимостью 400 рублей;
  785. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,41 грамм стоимостью 400 рублей;
  786. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,40 грамм стоимостью 400 рублей;
  787. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,49 грамм стоимостью 400 рублей;
  788. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,38 грамм стоимостью 400 рублей;
  789. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,73 грамм стоимостью 400 рублей;
  790. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,42 грамм стоимостью 400 рублей;
  791. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,36 грамм стоимостью 400 рублей;
  792. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,70 грамм стоимостью 400 рублей;
  793. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,52 грамм стоимостью 400 рублей;
  794. серебряная цепочка длиной 59 см. массой 4,41 грамм стоимостью 400 рублей;
  795. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,33 грамм стоимостью 534 рубля;
  796. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,37 грамм стоимостью 534 рубля;
  797. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,36 грамм стоимостью 534 рубля;
  798. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,44 грамм стоимостью 534 рубля;
  799. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,56 грамм стоимостью 534 рубля;
  800. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,38 грамм стоимостью 534 рубля;
  801. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 7,51 грамм стоимостью 534 рубля;
  802. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,42 грамм стоимостью 534 рубля;
  803. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,17 грамм стоимостью 534 рубля;
  804. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 9,39 грамм стоимостью 534 рубля;
  805. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,37 грамм стоимостью 534 рубля;
  806. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,37 грамм стоимостью 534 рубля;
  807. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,48 грамм стоимостью 534 рубля;
  808. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 8,76 грамм стоимостью 534 рубля;
  809. серебряная цепочка длиной 60 см. массой 7,14 грамм стоимостью 534 рубля;
  810. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 7,13 грамм стоимостью 534 рубля;
  811. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 7,11 грамм стоимостью 534 рубля;
  812. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 7,16 грамм стоимостью 534 рубля;
  813. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 7,13 грамм стоимостью 534 рубля;
  814. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 7,22 грамм стоимостью 534 рубля;
  815. серебряная цепочка длиной 50 см. массой 7,13 грамм стоимостью 534 рубля;
  816. серебряная цепочка длиной 54 см. массой 13,82 грамм стоимостью 2000 рублей;
  817. серебряная цепочка длиной 54 см. массой 13,90 грамм стоимостью 2000 рублей;
  818. серебряная цепочка длиной 54 см. массой 13,95 грамм стоимостью 2000 рублей;
  819. серебряная цепочка длиной 54 см. массой 13,92 грамм стоимостью 2000 рублей;
  820. серебряная цепочка длиной 54 см. массой 13,82 грамм стоимостью 2000 рублей;
  821. серебряный браслет длиной 18 см. массой 6,90 грамм стоимостью 600 рублей;
  822. серебряный браслет длиной 20 см. массой 7.65 грамм стоимостью 600 рублей;
  823. серебряный браслет длиной 21 см. массой 7,79 грамм стоимостью 600 рублей;
  824. серебряный браслет длиной 20 см. массой 7,63 грамм стоимостью 600 рублей;
  825. серебряный браслет длиной 21 см. массой 7.77 грамм стоимостью 600 рублей;
  826. серебряный браслет длиной 20 см. массой 7,61 грамм стоимостью 600 рублей;
  827. серебряный браслет длиной 21 см. массой 8,08 грамм стоимостью 600 рублей;
  828. серебряный браслет длиной 20 см. массой 7,45 грамм стоимостью 600 рублей;
  829. серебряный браслет длиной 21 см. массой 7,68 грамм стоимостью 600 рублей;
  830. серебряный браслет длиной 20 см. массой 7,49 грамм стоимостью 600 рублей;
  831. серебряный браслет длиной 21 см. массой 8,09 грамм стоимостью 600 рублей;
  832. серебряный браслет длиной 20 см. массой 7,50 грамм стоимостью 600 рублей;
  833. серебряный браслет длиной 21 см. массой 7,77 грамм стоимостью 600 рублей;
  834. серебряный браслет длиной 20 см. массой 7,45 грамм стоимостью 600 рублей;
  835. серебряный браслет длиной 18 см. массой 7,05 грамм стоимостью 600 рублей;
  836. серебряный браслет длиной 18 см. массой 6,92 грамм стоимостью 600 рублей;
  837. серебряный браслет длиной 22 см. массой 16,11 грамм стоимостью 1467 рублей;
  838. серебряный браслет длиной 22 см. массой 16,07 грамм стоимостью 1467 рублей;
  839. серебряная ложка длиной 17,7 см. массой 48,89 грамм стоимостью 2490 рублей;
  840. серебряная ложка длиной 13,5 см. массой 25,80 грамм стоимостью 1200 рублей;
  841. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  842. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  843. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  844. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  845. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  846. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  847. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  848. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  849. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  850. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  851. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  852. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 160 рублей;
  853. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,59 грамм стоимостью 467 рублей;
  854. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,59 грамм стоимостью 467 рублей;
  855. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,60 грамм стоимостью 467 рублей;
  856. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,60 грамм стоимостью 467 рублей;
  857. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  858. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  859. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  860. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  861. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  862. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  863. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  864. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  865. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  866. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  867. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  868. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  869. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  870. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  871. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  872. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  873. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  874. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  875. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  876. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  877. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  878. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  879. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  880. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  881. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  882. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  883. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  884. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  885. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  886. серебряная подвеска с камнем массой 3,00 грамм стоимостью 380 рублей;
  887. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 0,87 грамм стоимостью 154 рублей;
  888. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 0,93 грамм стоимостью 154 рублей;
  889. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 0,93 грамм стоимостью 154 рублей;
  890. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 154 рублей;
  891. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 154 рублей;
  892. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 154 рублей;
  893. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 154 рублей;
  894. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 154 рублей;
  895. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,07 грамм стоимостью 154 рублей;
  896. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,07 грамм стоимостью 154 рублей;
  897. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,07 грамм стоимостью 154 рублей;
  898. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  899. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  900. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  901. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  902. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  903. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  904. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  905. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  906. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  907. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  908. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  909. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  910. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  911. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  912. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  913. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  914. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 154 рублей;
  915. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,09 грамм стоимостью 154 рублей;
  916. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,09 грамм стоимостью 154 рублей;
  917. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,09 грамм стоимостью 154 рублей;
  918. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,09 грамм стоимостью 154 рублей;
  919. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,09 грамм стоимостью 154 рублей;
  920. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,09 грамм стоимостью 154 рублей;
  921. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,10 грамм стоимостью 154 рублей;
  922. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,10 грамм стоимостью 154 рублей;
  923. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,10 грамм стоимостью 154 рублей;
  924. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,10 грамм стоимостью 154 рублей;
  925. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,10 грамм стоимостью 154 рублей;
  926. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,10 грамм стоимостью 154 рублей;
  927. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  928. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  929. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  930. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  931. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  932. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  933. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  934. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  935. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,11 грамм стоимостью 154 рублей;
  936. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,04 грамм стоимостью 387 рублей;
  937. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,06 грамм стоимостью 387 рублей;
  938. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,76 грамм стоимостью 387 рублей;
  939. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,92 грамм стоимостью 387 рублей;
  940. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,94 грамм стоимостью 387 рублей;
  941. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,93 грамм стоимостью 387 рублей;
  942. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,02 грамм стоимостью 387 рублей;
  943. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,97 грамм стоимостью 387 рублей;
  944. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,98 грамм стоимостью 387 рублей;
  945. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,87 грамм стоимостью 387 рублей;
  946. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,92 грамм стоимостью 387 рублей;
  947. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,05 грамм стоимостью 387 рублей;
  948. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,01 грамм стоимостью 387 рублей;
  949. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,02 грамм стоимостью 387 рублей;
  950. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,92 грамм стоимостью 387 рублей;
  951. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,98 грамм стоимостью 387 рублей;
  952. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,96 грамм стоимостью 387 рублей;
  953. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,00 грамм стоимостью 387 рублей;
  954. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,95 грамм стоимостью 387 рублей;
  955. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2.00 грамм стоимостью 387 рублей;
  956. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 387 рублей;
  957. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,93 грамм стоимостью 387 рублей;
  958. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,06 грамм стоимостью 387 рублей;
  959. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,85 грамм стоимостью 387 рублей;
  960. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,13 грамм стоимостью 427 рублей;
  961. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,24 грамм стоимостью 427 рублей;
  962. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,31 грамм стоимостью 427 рублей;
  963. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,29 грамм стоимостью 427 рублей;
  964. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,22 грамм стоимостью 427 рублей;
  965. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,26 грамм стоимостью 427 рублей;
  966. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,25 грамм стоимостью 427 рублей;
  967. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,23 грамм стоимостью 427 рублей;
  968. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,28 грамм стоимостью 427 рублей;
  969. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,26 грамм стоимостью 427 рублей;
  970. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  971. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  972. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  973. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  974. позолоченная серебряная подвеска в виде креста массой 1,74 грамм стоимостью 174 рублей;
  975. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,88 грамм стоимостью 334 рубля;
  976. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,76 грамм стоимостью 334 рубля;
  977. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,84 грамм стоимостью 334 рубля;
  978. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,82 грамм стоимостью 334 рубля;
  979. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,54 грамм стоимостью 294 рубля;
  980. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,59 грамм стоимостью 294 рубля;
  981. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,50 грамм стоимостью 294 рубля;
  982. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,55 грамм стоимостью 294 рубля;
  983. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,51 грамм стоимостью 294 рубля;
  984. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,44 грамм стоимостью 294 рубля;
  985. серебряная подвеска с камнем массой 3,72 грамм стоимостью 534 рубля;
  986. серебряная подвеска с камнем массой 3,72 грамм стоимостью 534 рубля;
  987. серебряная подвеска с камнем массой 3,72 грамм стоимостью 534 рубля;
  988. серебряная подвеска с камнем массой 3,72 грамм стоимостью 534 рубля;
  989. серебряная подвеска с камнем массой 3,72 грамм стоимостью 534 рубля;
  990. серебряная подвеска массой 1,55 грамм стоимостью 107 рублей;
  991. серебряная подвеска массой 1,62 грамм стоимостью 107 рублей;
  992. серебряная подвеска массой 1,59 грамм стоимостью 107 рублей;
  993. серебряная подвеска массой 1,29 грамм стоимостью 107 рублей;
  994. серебряная подвеска с камнем массой 8,6 грамм стоимостью 687 рублей;
  995. серебряная подвеска с камнем массой 8,6 грамм стоимостью 687 рублей;
  996. серебряная подвеска с камнем массой 8,87 грамм стоимостью 687 рублей;
  997. серебряная подвеска с камнем массой 9,0 грамм стоимостью 687 рублей;
  998. серебряная подвеска с камнем массой 9,3 грамм стоимостью 687 рублей;
  999. позолоченная серебряная подвеска массой 1,00 грамм стоимостью 134 рубля;
  1000. позолоченная серебряная подвеска массой 0,99 грамм стоимостью 134 рубля;
  1001. позолоченная серебряная подвеска массой 1,01 грамм стоимостью 134 рубля;
  1002. серебряная цепь длиной 133 см. с серебряной подвеской «Церейский крест» общим массой 148,59 грамм стоимостью 20000 рублей;
  1003. серебряная подвеска с позолотой массой 10,4 грамм стоимостью 3540 рублей;
  1004. серебряная подвеска с позолотой массой 33,1 грамм стоимостью 6667 рублей;
  1005. серебряная подвеска с позолотой, с камнем массой 20,2 грамм стоимостью 5330 рублей;
  1006. серебряная подвеска с позолотой массой 16,7 грамм стоимостью 3334 рубля;
  1007. серебряная подвеска с позолотой массой 12,2 грамм стоимостью 3334 рубля;
  1008. серебряная подвеска с позолотой массой 24,5 грамм стоимостью 6667 рублей;
  1009. серебряная подвеска с позолотой массой 5,77 грамм стоимостью 3334 рубля;
  1010. серебряная подвеска с камнями массой 3,48 грамм стоимостью 287 рубля;
  1011. серебряная подвеска массой 8,24 грамм стоимостью 607 рублей;
  1012. серебряная подвеска в виде креста массой 1,31 грамм стоимостью 134 рубля;
  1013. серебряная подвеска в виде креста массой 1,09 грамм стоимостью 87 рублей;
  1014. серебряная подвеска в виде креста с камнями массой 2,31 грамм стоимостью 334 рубля;
  1015. серебряная подвеска в виде креста с камнями массой 2,26 грамм стоимостью 320 рублей;
  1016. серебряная подвеска в виде креста массой 4,32 грамм стоимостью 567 рублей;
  1017. серебряная подвеска массой 2,49 грамм стоимостью 240 рублей;
  1018. серебряная подвеска в виде креста с камнями массой 2,2 грамм стоимостью 234 рубля;
  1019. серебряная подвеска в виде креста массой 0,83 грамм стоимостью 107 рублей;
  1020. серебряная подвеска в виде креста массой 1,94 грамм стоимостью 167 рублей;
  1021. серебряная подвеска массой 3,89 грамм стоимостью 294 рубля;
  1022. серебряная подвеска массой 4,72 грамм стоимостью 300 рублей;
  1023. серебряная подвеска массой 3,86 грамм стоимостью 267 рублей;
  1024. серебряная подвеска массой 4,31 грамм стоимостью 367 рублей;
  1025. серебряная подвеска массой 2,32 грамм стоимостью 200 рублей;
  1026. серебряная подвеска массой 1,83 грамм стоимостью 134 рубля;
  1027. серебряная подвеска в виде креста массой 2,97 грамм стоимостью 300 рублей;
  1028. серебряная подвеска в виде креста массой 3,85 грамм стоимостью 467 рублей;
  1029. серебряная подвеска в виде креста массой 1,65 грамм стоимостью 124 рубля;
  1030. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,89 грамм стоимостью 1334 рубля;
  1031. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,87 грамм стоимостью 1334 рубля;
  1032. серебряная подвеска в виде креста массой 1,04 грамм стоимостью 94 рубля;
  1033. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,68 грамм стоимостью 600 рублей;
  1034. серебряная подвеска массой 3,39 грамм стоимостью 234 рубля;
  1035. серебряная подвеска с камнями массой 3,24 грамм стоимостью 220 рублей;
  1036. серебряная подвеска в виде креста с камнями массой 10,41 грамм стоимостью 1227 рублей;
  1037. серебряная подвеска массой 1,06 грамм стоимостью 174 рубля;
  1038. серебряная подвеска массой 1,11 грамм стоимостью 174 рубля;
  1039. серебряная подвеска с камнем массой 4,43 грамма стоимостью 714 рублей;
  1040. серебряная подвеска массой 4,45 грамм стоимостью 577 рублей;
  1041. серебряная подвеска в виде креста массой 4,27 грамм стоимостью 267 рублей;
  1042. серебряная подвеска массой 2,24 грамм стоимостью 194 рубля;
  1043. серебряная подвеска массой 3,28 грамм стоимостью 220 рублей;
  1044. серебряная подвеска массой 3,54 грамм стоимостью 200 рублей;
  1045. серебряная подвеска массой 3,13 грамм стоимостью 200 рублей;
  1046. серебряная подвеска массой 2,86 грамм стоимостью 200 рублей;
  1047. серебряная подвеска массой 2,25 грамм стоимостью 160 рублей;
  1048. серебряная подвеска с камнем массой 2,61 грамм стоимостью 207 рублей;
  1049. серебряная подвеска массой 3,09 грамм стоимостью 220 рублей;
  1050. серебряная подвеска с камнем массой 1,56 грамм стоимостью 387 рублей;
  1051. серебряная подвеска массой 2,5 грамм стоимостью 167 рублей;
  1052. серебряная подвеска массой 1,25 грамм стоимостью 94 рубля;
  1053. серебряная подвеска массой 2,3 грамм стоимостью 197 рублей;
  1054. серебряная подвеска в виде креста с камнями массой 1,8 грамм стоимостью 767 рублей;
  1055. серебряная подвеска в виде креста с камнями массой 3,1 грамм стоимостью 247 рублей;
  1056. серебряная подвеска в виде креста массой 1,54 грамм стоимостью 140 рублей;
  1057. серебряная подвеска в виде креста массой 1,89 грамм стоимостью 167 рублей;
  1058. серебряная подвеска в виде креста массой 1,36 грамм стоимостью 107 рублей;
  1059. серебряная подвеска в виде креста массой 1,28 грамм стоимостью 120 рублей;
  1060. серебряная подвеска в виде креста массой 1,08 грамм стоимостью 107 рублей;
  1061. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1062. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1063. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1064. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1065. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1066. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1067. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1068. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1069. серебряная подвеска массой 1,8 грамм стоимостью 134 рубля;
  1070. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,96 грамм стоимостью 367 рублей;
  1071. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 2,11 грамм стоимостью 367 рублей;
  1072. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,96 грамм стоимостью 367 рублей;
  1073. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,96 грамм стоимостью 367 рублей;
  1074. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,94 грамм стоимостью 367 рублей;
  1075. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,93 грамм стоимостью 367 рублей;
  1076. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,35 грамм стоимостью 867 рублей;
  1077. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,35 грамм стоимостью 867 рублей;
  1078. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,33 грамм стоимостью 867 рублей;
  1079. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,32 грамм стоимостью 867 рублей;
  1080. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,32 грамм стоимостью 600 рублей;
  1081. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,32 грамм стоимостью 600 рублей;
  1082. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,32 грамм стоимостью 600 рублей;
  1083. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,31 грамм стоимостью 600 рублей;
  1084. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,30 грамм стоимостью 600 рублей;
  1085. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,27 грамм стоимостью 600 рублей;
  1086. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,23 грамм стоимостью 600 рублей;
  1087. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,23 грамм стоимостью 600 рублей;
  1088. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,23 грамм стоимостью 600 рублей;
  1089. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,21 грамм стоимостью 600 рублей;
  1090. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,18 грамм стоимостью 600 рублей;
  1091. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,06 грамм стоимостью 600 рублей;
  1092. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,06 грамм стоимостью 600 рублей;
  1093. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,98 грамм стоимостью 600 рублей;
  1094. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 600 рублей;
  1095. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 600 рублей;
  1096. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 600 рублей;
  1097. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,97 грамм стоимостью 600 рублей;
  1098. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,96 грамм стоимостью 600 рублей;
  1099. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,92 грамм стоимостью 600 рублей;
  1100. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,91 грамм стоимостью 600 рублей;
  1101. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,91 грамм стоимостью 600 рублей;
  1102. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,91 грамм стоимостью 600 рублей;
  1103. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,91 грамм стоимостью 600 рублей;
  1104. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,90 грамм стоимостью 600 рублей;
  1105. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,90 грамм стоимостью 600 рублей;
  1106. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,77 грамм стоимостью 600 рублей;
  1107. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,77 грамм стоимостью 600 рублей;
  1108. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,75 грамм стоимостью 600 рублей;
  1109. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,75 грамм стоимостью 600 рублей;
  1110. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,74 грамм стоимостью 600 рублей;
  1111. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,74 грамм стоимостью 600 рублей;
  1112. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,73 грамм стоимостью 600 рублей;
  1113. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,88 грамм стоимостью 567 рублей;
  1114. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,88 грамм стоимостью 567 рублей;
  1115. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,87 грамм стоимостью 567 рублей;
  1116. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,86 грамм стоимостью 567 рублей;
  1117. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,86 грамм стоимостью 567 рублей;
  1118. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,86 грамм стоимостью 567 рублей;
  1119. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,96 грамм стоимостью 467 рублей;
  1120. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,96 грамм стоимостью 467 рублей;
  1121. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,93 грамм стоимостью 467 рублей;
  1122. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,92 грамм стоимостью 467 рублей;
  1123. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,91 грамм стоимостью 467 рублей;
  1124. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,91 грамм стоимостью 467 рублей;
  1125. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,90 грамм стоимостью 467 рублей;
  1126. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,90 грамм стоимостью 467 рублей;
  1127. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,89 грамм стоимостью 467 рублей;
  1128. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,69 грамм стоимостью 400 рублей;
  1129. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,69 грамм стоимостью 400 рублей;
  1130. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,69 грамм стоимостью 400 рублей;
  1131. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,70 грамм стоимостью 400 рублей;
  1132. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,70 грамм стоимостью 400 рублей;
  1133. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 0,70 грамм стоимостью 400 рублей;
  1134. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,06 грамм стоимостью 667 рублей;
  1135. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,06 грамм стоимостью 667 рублей;
  1136. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,06 грамм стоимостью 667 рублей;
  1137. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,06 грамм стоимостью 667 рублей;
  1138. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,04 грамм стоимостью 667 рублей;
  1139. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,78 грамм стоимостью 734 рубля;
  1140. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,78 грамм стоимостью 734 рубля;
  1141. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,77 грамм стоимостью 734 рубля;
  1142. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,77 грамм стоимостью 734 рубля;
  1143. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,75 грамм стоимостью 734 рубля;
  1144. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,46 грамм стоимостью 734 рубля;
  1145. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,41 грамм стоимостью 734 рубля;
  1146. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,41 грамм стоимостью 734 рубля;
  1147. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,40 грамм стоимостью 734 рубля;
  1148. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,36 грамм стоимостью 734 рубля;
  1149. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,35 грамм стоимостью 734 рубля;
  1150. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,35 грамм стоимостью 734 рубля;
  1151. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,35 грамм стоимостью 734 рубля;
  1152. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,34 грамм стоимостью 734 рубля;
  1153. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,84 грамм стоимостью 960 рублей;
  1154. серебряная подвеска с позолотой в виде креста массой 1,80 грамм стоимостью 960 рублей;
  1155. серебряная подвеска в виде креста массой 1,10 грамм стоимостью 94 рубля;
  1156. серебряная подвеска в виде креста массой 1,01 грамм стоимостью 94 рубля;
  1157. серебряная подвеска в виде креста массой 1,09 грамм стоимостью 94 рубля;
  1158. серебряная подвеска в виде креста массой 1,20 грамм стоимостью 94 рубля;
  1159. серебряная подвеска в виде креста массой 1,50 грамм стоимостью 104 рубля;
  1160. серебряная подвеска в виде креста массой 1,31 грамм стоимостью 104 рубля;
  1161. серебряная подвеска в виде креста массой 1,27 грамм стоимостью 104 рубля;
  1162. серебряная подвеска в виде креста массой 0,85 грамм стоимостью 60 рублей;
  1163. серебряная подвеска в виде креста массой 0,55 грамм стоимостью 60 рубля;
  1164. серебряная подвеска с позолотой в виде креста, с камнями массой 2,13 грамм стоимостью 387 рублей;
  1165. серебряная подвеска в виде креста с камнями массой 2,00 грамм стоимостью 167 рублей;
  1166. серебряная подвеска в виде креста массой 1,20 грамм стоимостью 137 рублей;
  1167. серебряная подвеска в виде креста с камнями массой 2,75 грамм стоимостью 280 рублей;
  1168. серебряная подвеска в виде креста массой 1,37 грамм стоимостью 120 рублей;
  1169. серебряная подвеска в виде креста массой 2,67 грамм стоимостью 334 рубля;
  1170. серебряная подвеска в виде креста массой 1,34 грамм стоимостью 114 рублей;
  1171. серебряная подвеска в виде креста массой 4,20 грамм стоимостью 487 рублей;
  1172. серебряная подвеска в виде креста массой 2,13 грамм стоимостью 167 рублей;
  1173. серебряная подвеска в виде креста массой 0,71 грамм стоимостью 74 рубля;
  1174. подвеска стоимостью 3 рубля;
  1175. подвеска стоимостью 3 рубля;
  1176. подвеска стоимостью 3 рубля;
  1177. подвеска стоимостью 3 рубля;
  1178. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1179. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1180. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1181. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1182. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1183. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1184. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1185. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1186. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1187. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1188. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1189. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1190. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1191. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1192. подвеска в виде креста стоимостью 3 рубля;
  1193. деревянная подвеска в виде креста на веревке стоимостью 17 рублей;
  1194. подвеска в виде креста стоимостью 7 рублей; деньги в сумме 1212 рублей 10 копеек; платок стоимостью 150 рублей; сумку, не представляющую материальной ценности.

После чего Чумбаков С.Н. вместе с похищенным имуществом скрылся с места совершения преступления. В результате преступных действий Чумбакова С.Н. религиозной общественной организации «Православный Собор святого князя Владимира» причинен материальный ущерб в крупном размере на общую сумму 745 389 рублей 10 копеек.

В ходе выполнения требований ст. 217 УПК РФ подсудимый Чумбаков С. Н. заявил ходатайство о применении в отношении него особого порядка принятия судебного решения, т. е. без проведения судебного разбирательства.

В подготовительной части судебного заседания подсудимый Чумбаков С. Н. поддержал ранее заявленное им ходатайство и вновь заявил ходатайство о применении в отношении него особого порядка принятия судебного решения, т. е. без проведения судебного разбирательства.

Подсудимый Чумбаков С. Н. в судебном заседании в присутствии защитника Гаврилова В. И. согласился с предъявленным ему обвинением в полном объеме, а именно в краже, т. е. в тайном хищении чужого имущества, совершенном с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, в крупном размере, т. е. в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «в» УК РФ, и поддержал заявленное ранее ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Государственный обвинитель, представитель потерпевшего, защитник согласились с ходатайством подсудимого об особом порядке судебного разбирательства.

Согласно ст. 316 УПК РФ, обвиняемый вправе, при наличии согласия государственного обвинителя, потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. При этом необходимо, чтобы Чумбаков С. Н. осознавал характер и последствия заявленного им ходатайства, а также, чтобы ходатайство было заявлено им добровольно и после проведения консультации с защитником.

Суд учитывает, что Чумбакову С. Н. разъяснены последствия заявленного им ходатайства, данное ходатайство заявлено Чумбаковым С. Н. добровольно и после проведения консультации с защитником, оно было поддержано защитником подсудимого, государственным обвинителем, представителем потерпевшего. Наказание за преступление, предусмотренное ст. 158 ч. 3 п. «в» УК РФ, не превышает 10 лет лишения свободы, при таких обстоятельствах суд считает возможным применить особый порядок принятия судебного решения с постановлением приговора без проведения судебного разбирательства. Условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены.

На основании изложенного, суд приходит к выводу, что обвинение, которое предъявлено подсудимому Чумбакову С. Н., и с которым он согласился в полном объеме, подтверждается доказательствами, собранными по делу, и Чумбаков С. Н. является виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «в» УК РФ, а именно в краже, т. е. в тайном хищении чужого имущества, совершенном с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, в крупном размере.

При назначении вида и размера наказания, суд руководствуется положениями ст. ст. 60 УК РФ, 316 ч. 7 УПК РФ.

Чумбаков С. Н. совершил умышленное преступление, относящееся к категории тяжких.

На учете у врачей нарколога и психиатра Чумбаков С. Н. не состоял и не состоит. В связи с чем, у суда нет оснований сомневаться во вменяемости подсудимого.

По месту жительства подсудимый участковым уполномоченным милиции характеризуется удовлетворительно, соседями - положительно.

Обстоятельствами, смягчающим наказание Чумбакову С. Н., суд признает его явку с повинной, признание им своей вины, раскаяние в содеянном, возмещение ущерба.

Обстоятельством, отягчающим наказание подсудимому, суд признает рецидив преступлений в соответствии со ст. 18 УК РФ, т. к. он ранее осужден за умышленное преступление.

Учитывая характер и степень общественной опасности преступления, личность виновного, мнение представителя потерпевшего и прокурора о назначении наказания, наличие непогашенной судимости, суд пришел к выводу, что исправление и перевоспитание подсудимого невозможны без изоляции от общества, и назначает ему наказание в виде лишения свободы.

Оснований для назначения подсудимому дополнительного наказания в виде штрафа и ограничения свободы суд не находит.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 297, 316 УПК РФ, суд

приговорил:

Чумбакова Сергея Николаевича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «в» УК РФ, и назначить наказание в виде 2 (двух) лет лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Срок отбытия наказания Чумбаковым Сергеем Николаевичем исчислять с Дата обезличена года.

Меру пресечения в отношении Чумбакова Сергея Николаевича до вступления приговора в законную силу оставить в виде заключения под стражу.

Вещественные доказательства: ксерокопии накладных и квитанций на серебряные изделия за 2007, 2008, 2009, 2010 годы, одну светлую дактилопленку Номер обезличен со следом пальца руки - хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован и на него может быть принесено представление в Верховный Суд Чувашской Республики в течение 10 суток со дня провозглашения, путем подачи жалобы, представления в Новочебоксарский городской суд, а осужденным - в тот же срок со дня получения копии приговора.

Осужденный вправе ходатайствовать об участии в рассмотрении данного дела судом кассационной инстанции.

Судья Балясина Н. В.