ст. 146 ч.2, 198



Дело № 1-332/2011

Отметка об исполнении приговора_________________

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

13 октября 2011 г.                                               <адрес>

Новочебоксарский городской суд Чувашской Республики

под председательством судьи Стародубцевой Л.И.,

с участием государственного обвинителя- старшего помощника прокурора г.Новочебоксарск Савинкиной И.В.,

подсудимой Васильевой Т.Ю., ее защитника - адвоката Васильева С.Р., предоставившего ордер адвоката от ДД.ММ.ГГГГ и удостоверение адвоката ,

представителя потерпевшего ФИО146,

при секретаре Васильевой М.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению:

Васильевой Тамары Юрьевны, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки д.Новое <адрес> Чувашской Республики, гражданки Российской Федерации, с высшим образованием, не замужней, не работающей, зарегистрированной и проживающей по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, <адрес>, <адрес>, не судимой,

в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.198 ч.2, 146 ч.2, 146 ч.2 УК РФ,

у с т а н о в и л :

Васильева Т.Ю., являясь индивидуальным предпринимателем, зарегистрированная в качестве предпринимателя без образования юридического лица по месту жительства, т.е. по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, <адрес>, <адрес>, фактически находящаяся и осуществляющая свою предпринимательскую деятельность по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, офис , состоящая на налоговом учете с идентификационным индивидуальным номером налогоплательщика (ИНН) 212900340990 в Инспекции федеральной налоговой службы России по <адрес> (далее по тексту ИФНС России по <адрес>), расположенной по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, внесенная ДД.ММ.ГГГГ в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей под № 307212423300012, самостоятельно ведя бухгалтерский учет и составляя налоговую отчетность, будучи ответственной за своевременную и полную уплату налогов и сборов в бюджеты всех уровней, заявив при государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя ИФНС России по <адрес> Республики ДД.ММ.ГГГГ о ведении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов, по которым может применяться система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности с предоставлением налоговых деклараций по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее по тексту ЕНВД), фактически осуществляя предпринимательскую деятельность связанную с оказанием услуг по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами,имея финансово-хозяйственные взаимоотношения с организациями, предприятиями, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами получила при этом доходы, подлежащие налогообложению в общеустановленном порядке в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ и в нарушении требований ст. 57 Конституции РФ и Налогового кодекса РФ, согласно которым каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы, умышленно, уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость, налога на доходы физических лиц, единого социального налога за 2007-2008 финансовые годы подряд в особо крупном размере на общую сумму 3 710 075 руб. 00 коп., что за указанный период составляет 99,6 процентов, подлежащих уплате сумм налогов, путем непредставления налоговых деклараций и включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, при следующих обстоятельствах.

Так, индивидуальный предприниматель Васильева Т.Ю. (далее по тексту ИП Васильева Т.Ю.) в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ осуществляла деятельность, связанную с оказанием услуг по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами, подпадающую налогообложению в общеустановленном порядке, незаконно применив по данному виду деятельности систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, представляя при этом с целью создания видимости надлежащего исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес> в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Между тем, согласно подпункта 5 п.2 ст. 346.26 НК РФ, оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляется организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности и (или) ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг.

Согласно ст. 346.27 НК РФ под транспортными средствами понимаются - автотранспортные средства, предназначенные для перевозки по дорогам пассажиров и грузов (автобусы любых типов, легковые и грузовые автомобили). К транспортным средствам не относятся прицепы, полуприцепы и прицепы-роспуски.

Налоговая база по ЕНВД в отношении данного вида предпринимательской деятельности, согласно п.3 ст.346.29 НК РФ, исчисляется с использованием физического показателя "количество автотранспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и грузов".

Таким образом, при исчислении налоговой базы по ЕНВД в отношении деятельности по оказанию транспортных услуг учитывается то количество имеющихся автотранспортных средств, которое ими использовалось в течение того или иного календарного месяца налогового периода по единому налогу для оказания автотранспортных услуг. При этом количество календарных дней использования автотранспортных средств в течение тех или иных календарных месяцев налогового периода не имеет значения.

Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности может уплачиваться только в том случае, если соответствующие работы, услуги оказываются в рамках самостоятельного вида предпринимательской деятельности.

ИП Васильевой Т.Ю. в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГзаключались договора транспортной экспедиции, договора об оказании транспортных услуг, договора на перевозку груза автомобильным транспортом, заключенные с организациями и индивидуальными предпринимателями, где исполнителем - перевозчиком являлась ИП Васильева Т.Ю., а заказчиками транспортных услуг по перевозке грузов были индивидуальные предприниматели и организации, и наоборот «Заказчиком» на перевозку грузов являлась ИП Васильева Т.Ю., а «Исполнителями-Перевозчиками» были иные индивидуальные предприниматели и организации.

Таким образом, в период 2007-2008 финансовых годов подряд на основании вышеизложенных договоров ИП Васильева Т.Ю. осуществляла деятельность по оказанию транспортно-экспедиционных услуг. Транспортно-экспедиционные услуги, осуществляемые в рамках отдельно заключенного договора, нельзя рассматривать как автотранспортные услуги, подпадающие под налогообложение ЕНВД, так как ИП Васильева Т.Ю. не являлась реальным исполнителем (перевозчиком) по договорам об оказании транспортных услуг, перевозки грузов заключенным с третьими лицами. Эксплуатацию транспортных средств не осуществляла, фактически транспортные услуги оказывались собственником транспортного средства, привлекаемого ИП Васильевой Т.Ю.

Поскольку транспортные перевозки осуществлялись с использованием привлеченных транспортных средств других предпринимателей и организаций, эксплуатацию которых ИП Васильева Т.Ю. не осуществляла, а также с использованием транспортных средств, не принадлежащих ИП Васильевой Т.Ю. на праве собственности или ином праве (пользовании, владении и (или) распоряжении), то ИП Васильева Т.Ю. предоставляла услуги по обеспечению перевозок грузов, а не собственно автотранспортные услуги по перевозке грузов и ее деятельность, связанная с оказанием услуг по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами, не относилась к видам деятельности, облагаемым ЕНВД и подпадала под общий режим налогообложения.

В соответствии со ст. 143 Налогового Кодекса РФ налогоплательщиками налога на добавленную стоимость признаются как организации, так и индивидуальные предприниматели.

В нарушение статей 143,146, 153, 173, 174 НК РФ (в редакциях действующих в проверяемом периоде) ИП Васильева Т.Ю. не представляла налоговые декларации за период 2007-2008 гг., не определяла налоговую базу для исчисления налога на добавленную стоимость (далее по тексту НДС) и не исчисляла и не перечисляла НДС в бюджет.

В соответствии со ст.143 НК РФ ИП Васильева Т.Ю. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ признавалась плательщиком налога на добавленную стоимость от осуществления деятельности по обеспечению оказания транспортных услуг. Заявление об использования права на освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика, предусмотренного ст. 145 НК РФ, ИП Васильевой Т.Ю. в налоговый орган не представлено.

Согласно ст.146 НК РФ объектом налогообложения признается реализация товаров (работ, услуг) на территории Российской Федерации. В п. 1 ст. 146 НК РФ предусмотрено, что реализация товаров (работ, услуг) на территории Российской Федерации, в том числе реализация предметов залога и передача товаров (результатов выполненных работ, оказание услуг) по соглашению о предоставлении отступного или новации, а также передача имущественных прав признается объектом налогообложения налогом на добавленную стоимость.

Согласно п. 1 ст. 153 НК РФ налоговая база при реализации товаров (работ, услуг) определяется налогоплательщиком в соответствии с главой 21 НК РФ в зависимости от особенностей реализации произведенных им или приобретенных на стороне товаров (работ, услуг).

Согласно п. 2 ст. 153 НК РФ при определении налоговой базы по НДС выручка от реализации товаров определяется исходя из всех доходов налогоплательщика, связанных с расчетами по оплате указанных товаров, полученных им в денежной и (или) натуральной формах.

Общая сумма налога исчисляется по итогам каждого налогового периода применительно ко всем операциям, признаваемым объектом налогообложения в соответствии с подпунктами 1-3 пункта 1 статьи 146 НК РФ, момент определения налоговой базы которых, установленный статьей 167 НК РФ, относится к соответствующему налоговому периоду, с учетом всех изменений, увеличивающих или уменьшающих налоговую базу в соответствующем налоговом периоде.

Согласно п.2 ст. 163 НК РФ налоговый период устанавливается как квартал.

В соответствии с п. 1 ст. 173 НК РФ сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисляется по итогам каждого налогового периода, как уменьшенная на сумму налоговых вычетов, предусмотренных статьями 171, 172 НК РФ.

Согласно ст.174 НК РФ уплата налога по операциям, признаваемым объектом налогообложения в соответствии с подпунктами 1 - 3 п. 1 ст.146 НК РФ, на территории Российской Федерации производится по итогам каждого налогового периода исходя из фактической реализации (передачи) товаров (выполнения, в том числе для собственных нужд, работ, оказания, в том числе для собственных нужд, услуг) за истекший налоговый период не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом. Налогоплательщики (налоговые агенты) обязаны представить в налоговые органы по месту своего учета соответствующую налоговую декларацию в срок не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом.

При реализации товаров (работ, услуг), согласно п.1 ст.168 НК РФ, предъявление налога на добавленную стоимость дополнительно к цене реализуемых товаров (работ, услуг) является обязанностью налогоплательщика, а не его правом.

Кроме того, ввиду того, что предпринимательская деятельность ИП Васильевой Т.Ю. не относилась к деятельности подпадающей под ЕНВД, предусмотренной Налоговым кодексом РФ, то ИП Васильева Т.Ю. должна была исчислять и уплачивать налоги, подпадающие под общий режим налогообложения.

ИП Васильева Т.Ю., являясь плательщиком налога, в стоимости реализованных услуг обязана была предъявить покупателям к оплате налог на добавленную стоимость. В итоге, с выручки, поступившей от покупателей без налога на добавленную стоимость, следует исчислить налог на добавленную стоимость по ставке 18% в соответствии с п. 3 ст. 164 НК РФ, при этом моментом определения налоговой базы по налогу на добавленную стоимость для целей налогообложения определен день оплаты отгруженных товаров (работ, услуг).

По результатам предпринимательской деятельности за 3-ий квартал 2007 г. Васильева Т.Ю. в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была начислить и уплатить в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме 417708 руб.по следующим сделкам по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами, выполненными по договорам со следующими нижеперечисленными организациями по нижеуказанным актам выполненных работ на нижеуказанные суммы с исчислением по каждой из оказанной услуг соответствующей суммы налога на добавленную стоимость (данные приведены в табличной форме):

Наименование
организации

№ акта выполненных
работ

сумма
без НДС

сумма
НДС

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

100000

18000

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

127000

22860

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

168000

30240

ООО "Корвет"

акт от27.08.07.

142000

25560

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

113500

20430

ООО "Корвет"

акт от31.08.07.

131000

23580

ООО "Корвет"

акт от31.08.07.

124000

22320

Итого за август

905500

162990

ООО "Тандем-Транс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

12000

2160

ООО "ОТЭК"

акт от ДД.ММ.ГГГГ

19800

3564

ООО "ТАВ"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

22500

4050

ООО "ТАВ"

15000

2700

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

161500

29070

ООО "Лювена"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

35000

6300

ООО "Гермес"

27000

4860

ООО "Корвет"

акт№ 13 от ДД.ММ.ГГГГ.

189000

34020

ООО "Корвет"

акт№ 14 от ДД.ММ.ГГГГ.

227500

40950

ООО "Корвет"

акт№16 от ДД.ММ.ГГГГ.

76500

13770

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

61000

10980

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

100500

18090

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

63000

11340

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

83000

14940

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

122000

21960

ООО "ОТЭК"

акт
от ДД.ММ.ГГГГ

19800

3564

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

124000

22320

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

30000

5400

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

26000

4680

Итого за сентябрь

1415100

254718

Итого за 3 <адрес>

2320600

417708

Однако, Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес> налоговую декларацию по НДС за 3-ий квартал 2007 г., при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представила в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 53, 143, 145, 146, 153, 163, 166, 169, 171, 172, 174 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не исчислила и не уплатила налог на добавленную стоимость за 3-ий квартал 2007 г., в связи с чем она умышленно уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму 417708 руб.

По результатам предпринимательской деятельности за 4-ый квартал 2007 г. Васильева Т.Ю. в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была начислить и уплатить в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме 605880 руб.по следующим сделкам по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами, выполненными по договорам со следующими нижеперечисленными организациями по нижеуказанным актам выполненных работ на нижеуказанные суммы с исчислением по каждой из оказанной услуг соответствующей суммы налога на добавленную стоимость (данные приведены в табличной форме):

Наименование
организации

№ акта выполненных
работ

сумма
без НДС

сумма
НДС

4кв.2007

ООО Лювена"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

30000

5400

ИП ФИО132

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

9500

1710

ООО "Адонис"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

15000

2700

ООО "ТАВ"

10000

1800

ООО "ТАВ"

16000

2880

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

62000

11160

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

22000

3960

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

95000

17100

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

64000

11520

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

103000

18540

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

95000

17100

ФГУ "Росспиртпром"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

22000

3960

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

88000

15840

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

95500

17190

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

85000

15300

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

100000

18000

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

86500

15570

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

89000

16020

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

95000

17100

ООО "Лювена"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

35000

6300

ООО"ВнешТранс"

акт №ВН-от ДД.ММ.ГГГГ.

12000

2160

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

85000

15300

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

73000

13140

Итого за октябрь

1387500

249750

ФГУ "Росспиртпром"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

22000

3960

ООО "Салют"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

14000

2520

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

66500

11970

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

74000

13320

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

69000

12420

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

80000

14400

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

83000

14940

ИП ФИО55

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

52000

9360

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

60000

10800

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

90000

16200

ИП ФИО137

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

24000

4320

ЗАО "Лювена"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

35000

6300

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

90000

16200

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

71000

12780

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

119000

21420

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

109000

19620

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

65000

11700

Итого за ноябрь

1123500

202230

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

87000

15660

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

74000

13320

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

101000

18180

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

24000

4320

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

76000

13680

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

98000

17640

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

95000

17100

ООО "Корвет"

87 от ДД.ММ.ГГГГ.

145000

26100

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

32000

5760

ООО "Гермес"

37000

6660

ООО "Салют"

акт от ДД.ММ.ГГГГ

10000

1800

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

39000

7020

ООО "КарНавал"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

37000

6660

Итого за декабрь

855000

153900

Итого за 4 <адрес>

3366000

605880

Однако, Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес> налоговую декларацию по НДС за 4-ый квартал 2007 г., при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представила в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 53, 143, 145, 146, 153, 163, 166, 169, 171, 172, 174 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не исчислила и не уплатила налог на добавленную стоимость за 4-ый квартал 2007 г., в связи с чем она умышленно уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму 605880 руб.

По результатам предпринимательской деятельности за 1-ый квартал 2008 г. Васильева Т.Ю. в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была начислить и уплатить в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме 574670 руб.по следующим сделкам по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами, выполненными по договорам со следующими нижеперечисленными организациями по нижеуказанным актам выполненных работ на нижеуказанные суммы с исчислением по каждой из оказанной услуг соответствующей суммы налога на добавленную стоимость (данные приведены в табличной форме):

Наименование
организации

№ акта выполненных
работ

сумма
без НДС

Сумма
НДС

1 <адрес>

ООО "ВнешТранс"

акт №ВН-1
858 от ДД.ММ.ГГГГ.

7000

1260

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

65000

11700

ООО "Корвет""

акт от15.01.08.

101000

18180

ООО "Корвет""

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

48000

8640

ООО "Корвет""

акт от28.01.08.

69000

12420

ООО "Корвет""

акт от29.01.08.

72000

12960

ООО "Корвет""

акт от30.01.08.

60000

10800

Итого за январь

422000

75960

ФГУ "Росспиртпром"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

8000

1440

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

83000

14940

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

98000

17640

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

99500

17910

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

99000

17820

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

114000

20520

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

81500

14670

ООО "Корвет""

акт от19.02.08.

96000

17280

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

100000

18000

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

105000

18900

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

117000

21060

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

107000

19260

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

108000

19440

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

100000

18000

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

75500

13590

Итого за февраль

1391500

250470

ООО"Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

97000

17460

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

116000

20880

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

133000

23940

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

107000

19260

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

136000

24480

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

97000

17460

ООО "Корвет""

акт от20.03.08.

113000

20340

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

131109

23599.62

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

94000

16920

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

84000

15120

ООО "Корвет""

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

91000

16380

ООО "Химпромснаб"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

20000

3600

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

18000

3240

ИП ФИО133

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

21500

3870

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

35000

6300

ООО "Планета"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

30000

5400

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

15000

2700

ООО "Элгис"

счет от ДД.ММ.ГГГГ.

16000

2880

ООО "Элгис"

счет от ДД.ММ.ГГГГ.

16000

2880

ООО "Т.Э.К.Магистраль-
Киров"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

8500

1530

Итого за март

1379109

248240

Итого за 1 <адрес>

3192609

574670

Однако Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес> налоговую декларацию по НДС за 1-ый квартал 2008 г., при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представила в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 53, 143, 145, 146, 153, 163, 166, 169, 171, 172, 174 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не исчислила и не уплатила налог на добавленную стоимость за 1-ый квартал 2008 г., в связи с чем она умышленно уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму 574670 руб.

По результатам предпринимательской деятельности за 2-ой квартал 2008 г. Васильева Т.Ю. в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была начислить НДС в сумме 679644 руб., применить НДС к вычету в сумме 26619 рублей и уплатить в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме 653025 руб. по следующим сделкам по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами, выполненными по договорам со следующими нижеперечисленными организациями по нижеуказанным актам выполненных работ на нижеуказанные суммы с исчислением по каждой из оказанной услуг соответствующей суммы налога на добавленную стоимость (данные приведены в табличной форме):

Наименование
организации

№ акта выполненных
работ

сумма
без НДС

Сумма
НДС

2 <адрес>

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

81500

14670

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

103000

18540

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

98000

17640

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

99000

17820

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

139000

25020

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

91500

16470

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

102000

18360

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

94500

17010

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

81000

14580

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

59000

10620

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

18000

3240

ООО "Профит"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

28000

5040

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

16000

2880

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

18000

3240

ООО "Лига Транс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

30000

5400

ООО "Кировская коммер.
Компания

акт от
ДД.ММ.ГГГГ

16000

2880

Итого за апрель

1074500

193410

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

18000

3240

ООО "Транспорт.экспед.
Компания "Интранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

16000

2880

ООО "климат-Сервис"

счет от ДД.ММ.ГГГГ.

22000

3960

ООО "Тэк ТРЭВЕЛ"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

26000

4680

ИП ФИО134

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

32000

5760

ИП ФИО134

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

32000

5760

ООО "ЛГОК"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

25000

4500

ООО "ПромТайм"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

45000

8100

ООО "Корвет

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

123000

22140

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

108000

19440

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

113000

20340

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

115000

20700

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

95000

17100

ООО "Корвет"

акт "77 от ДД.ММ.ГГГГ.

106000

19080

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

97000

17460

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

121000

21780

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

100000

18000

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

125000

22500

ООО "Корвет"

акт " 85 от ДД.ММ.ГГГГ.

115000

20700

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

21000

3780

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

112000

20160

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

128500

23130

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

15000

2700

Итого за май

1710500

307890

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

94000

16920

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

112000

20160

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

32000

5760

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

110000

19800

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

137000

24660

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

128000

23040

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

126000

22680

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

12000

2160

ООО "Евромост"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

13000

2340

ООО "Строительное
управление

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

10800

1944

ООО "ПромТайм"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

50000

9000

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

72000

12960

ООО "НЭКСТОР"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

8000

1440

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

26000

4680

ИП ФИО55

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

44000

7920

ООО "АсСтрой"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

8000

1440

ООО "АсСтрой"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

8000

1440

Итого за июнь

990800

178344

Итого за 2 <адрес>

3775800

679644

Однако Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес> налоговую декларацию по НДС за 2-ой квартал 2008 года, при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представила в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 53, 143, 145, 146, 153, 163, 166, 169, 171, 172, 174 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не исчислила и не уплатила налог на добавленную стоимость за 2-ой квартал 2008 г., в связи с чем она умышленно уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму 653025 руб.

По результатам предпринимательской деятельности за 3-ий квартал 2008 г. Васильева Т.Ю. в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была начислить НДС в сумме 488990 руб., применить НДС к вычету в сумме 36000 рублей и уплатить в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме 452991 руб.по следующим сделкам по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами, выполненными по договорам со следующими нижеперечисленными организациями по нижеуказанным актам выполненных работ на нижеуказанные суммы с исчислением по каждой из оказанной услуг соответствующей суммы налога на добавленную стоимость (данные приведены в табличной форме):

Наименование
организации

№ акта выполненных
работ

сумма
без НДС

Сумма
НДС

3 <адрес>

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

85000

15300

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

65000

11700

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

101000

18180

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

89000

16020

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

17000

3060

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

9315.2

1676.73

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

72000

12960

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

83000

14940

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

84000

15120

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

89000

16020

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

117000

21060

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

94000

16920

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

85000

15300

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

110000

19800

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

154000

27720

ООО "ВнешТранс"

акт №ВН-2
167 от ДД.ММ.ГГГГ.

17000

3060

ИП ФИО109

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

5500

990

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

14000

2520

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

11000

1980

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

18000

3240

ООО "Планета"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

25000

4500

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

11000

1980

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

23000

4140

Итого за июль

1378815

248187

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

86500

15570

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

87000

15660

ООО "Корвет"

акт№ 145 от
ДД.ММ.ГГГГ.

87500

15750

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

88000

15840

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

45000

8100

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

89000

16020

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

107000

19260

ООО "НЭКСТОР"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

8000

1440

ООО "Салют"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

11000

1980

ООО "Ресурскомплект"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

22000

3960

ООО "Салют"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

10000

1800

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

12000

2160

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

14000

2520

ООО "Автолюкс Экспе
дишн Логистик"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

14300

2574

Итого за август

681300

122634

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

142000

25560

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

82000

14760

ООО "Корвет"

акт от16.09.08.

65000

11700

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

86000

15480

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

74000

13320

ООО "АльянсПродАвто"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

33000

5940

ООО "Регион"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

14000

2520

ООО "ЛексГрант"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

33000

5940

ООО "Салют"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

30000

5400

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

16000

2880

ООО "Супертранс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

12000

2160

ООО "Салют"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

55000

9900

ООО "Дальнобойщик"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

14500

2610

Итого за август

656500

118170

Итого за 3 <адрес>

2716615

488991

Однако Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес> налоговую декларацию по НДС за 3-ий квартал 2008 года, при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представила в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 53, 143, 145, 146, 153, 163, 166, 169, 171, 172, 174 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не исчислила и не уплатила налог на добавленную стоимость за 3-ий квартал 2008 г., в связи с чем она умышленно уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму 452991 руб.

По результатам предпринимательской деятельности за 4-ый квартал 2008 г. Васильева Т.Ю. в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была начислить НДС в сумме 126270 руб., применить НДС к вычету в сумме 6864 руб. и уплатить в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме 119406 руб. по следующим сделкам по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами, выполненными по договорам со следующими нижеперечисленными организациями по нижеуказанным актам выполненных работ на нижеуказанные суммы с исчислением по каждой из оказанной услуг соответствующей суммы налога на добавленную стоимость (данные приведены в табличной форме):

Наименование
организации

№ акта выполненных
работ

сумма
без НДС

Сумма
НДС

4 <адрес>

ООО "Авторейс"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

11000

1980

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

10000

1800

ООО "Сплавцветмет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

14000

2520

ООО "Сплавцветмет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

13500

2430

ИП ФИО135

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

31000

5580

ООО "ПромТайм"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

20000

3600

Итого за октябрь

99500

17910

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

20000

3600

ЗАО "АККОНД-ТРАНС"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

13000

2340

ООО "Техноремонт"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

15000

2700

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ

14000

2520

ООО "Корвет"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

13000

2340

ООО "ПромТайм"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

17000

3060

Итого за ноябрь

92000

16560

ООО "Корвет"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

12000

2160

ООО "Регион 21"

акт "№ 195 от ДД.ММ.ГГГГ.

14000

2520

ИП ФИО136

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

22000

3960

ООО "Фрегат"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

38000

6840

ООО "Фрегат"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

23000

4140

ООО "Фрегат"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

52000

9360

ООО "Фрегат"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

38000

6840

ООО "Фрегат"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

17000

3060

ООО "Фрегат"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

50000

9000

ООО "Фрегат"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

15000

2700

ООО "Фрегат"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

42000

7560

ООО "Фрегат"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

22000

3960

ООО "Фрегат"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

14000

2520

ООО "Фрегат"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

19000

3420

ООО "Фрегат"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

17000

3060

ООО "Фрегат"

акт от
ДД.ММ.ГГГГ.

23000

4140

ООО "Фрегат"

акт от ДД.ММ.ГГГГ.

23000

4140

ООО "Корвет"

акт от10.12.08.

69000

12420

Итого за декабрь

510000

91800

Итого за 4 <адрес>

701500

126270

Однако Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес> налоговую декларацию по НДС за 4-ый квартал 2008 г., при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представила в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 53, 143, 145, 146, 153, 163, 166, 169, 171, 172, 174 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не исчислила и не уплатила налог на добавленную стоимость за 4-ый квартал 2008 года, в связи с чем она умышленно уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость на сумму 119406 руб.

Всего в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГВасильева Т.Ю. умышленно уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость за 2007-2008 г. на сумму 2823680 руб.

Таким образом, ИП Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость о результатах предпринимательской деятельности за период 2007-2008 гг. При этом в сроки, установленные ст. 174 Налогового кодекса РФ, для ежеквартальной подачи декларации по НДС, ИП Васильева Т.Ю. иных деклараций, а равно других документов в соответствии с законом, в ИФНС России по <адрес> не подала. В сроки, установленные ст. 174 Налогового кодекса РФ, для уплаты НДС по каждому из налоговых периодов, ИП Васильева Т.Ю. иных сумм налога не уплатила, при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, не представила в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Налог на доходы физических лиц исчисляется с налоговой базы, которая определяется с учетом положений статьи 210 Налогового кодекса РФ.

Кроме того, в нарушение статей 207, 209, 210, 225, 227, 229 Налогового кодекса РФ ИП Васильевой Т.Ю. не представлена налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц за 2007 г., при установленном сроке представления - не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, т.е. не позднее ДД.ММ.ГГГГ, и не определена налоговая база за 2007 г. по налогу на доходы физических лиц с доходов, полученных от осуществления предпринимательской деятельности, подпадающей под общую систему налогообложения, соответственно, не исчислен и не уплачен налог.

Согласно ст.207 НК РФ налогоплательщиками налога на доходы физических лиц признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников, в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.

В соответствии с п. 1 ст. 209 НК РФ объектом налогообложения налогом на доходы физических лиц признается доход, полученный налогоплательщиками от источников в Российской Федерации и (или) от источников за пределами Российской Федерации - для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации.

Согласно п.1 ст. 210 НК РФ, при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды, определяемой в соответствии со ст. 212 НК РФ, а также согласно пунктам 13,14 «Порядка учета доходов и расходов и хозяйственных операций для индивидуальных предпринимателей», утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации и Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от ДД.ММ.ГГГГ н/БГ-З-04/430 «Об утверждении Порядка учета доходов и расходов и хозяйственных операций для индивидуальных предпринимателей», доходы и расходы отражаются кассовым методом, то есть после фактического получения дохода и совершения расхода.

В соответствии со статьей 221 НК РФ индивидуальные предприниматели имеют право на получение профессиональных налоговых вычетов в сумме фактически произведенных ими и документально подтвержденных расходов, непосредственно связанных с извлечением доходов. При этом состав указанных расходов определяется в порядке аналогичном порядку определения расходов для целей налогообложения, установленному главой 25 «Налог на прибыль организаций». Согласно пункту 1 статьи 252 НК РФ под расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты, непосредственно связанные с извлечением доходов от предпринимательской деятельности.

Под обоснованными расходами понимаются экономически оправданные затраты, оценка которых выражена в денежной форме. Под документально подтвержденными расходами понимаются затраты, подтвержденными документами, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В соответствии со ст. 216 Налогового кодекса РФ налоговым периодом по налогу на доходы физических лиц признается календарный год.

Согласно п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ налоговая ставка установлена в размере 13 процентов.

На основании пункта 4 статьи 228 Налогового кодекса РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ИП Васильевой Т.Ю. получен доход от предпринимательской деятельности, связанной с оказанием услуг по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами на общую сумму 5398800 руб. без учета налога на добавленную стоимость от сделок со следующими нижеуказанными организациями по следующим услугам, по следующим счетам на следующие нижеуказанные суммы (данные приведены в табличной форме):

Заказчик

Наименование
услуг

№ счета

дата оплаты

№№ плат. поручения

сумма

ООО "Корвет"

транспортные

1.2 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

227000

ООО "Корвет"

транспортные

4от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

142000

ООО "ТАВ"

транспортные

9 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "Корвет"

транспортные

3 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

168000

ООО "ТАВ"

транспортные

11 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

22500

ООО Ковет"

транспортные

5 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

58500

ОАО Лювена"

транспортные

10 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

35000

ООО Корвет"

транспортные

5 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

55000

ООО Корвет"

транспортные

6 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

131000

ООО Корвет"

транспортные

7 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

124000

ООО Ковет"

транспортные

8 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

161500

ООО Корвет"

транспортные

12 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

88000

ИП ФИО3

транспортные

18 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО Корвет"

транспортные

15 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

189000

ООО Ковет"

транспортные

16 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

227500

ООО Тандем-Транс"

транспортные

21 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.№463

12000

ООО Гермес"

транспортные

15 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

27000

ООО Корвет"

транспортные

19.20.22 от
ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

200500

Итого за 3 <адрес>

1898500

ООО "Корвет"

транспортные

23 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

83000

ООО "Корвет"

транспортные

21 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

100500

ООО "Корвет"

транспортные

26 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

113500

ООО "Лювена"

транспортные

26 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

30000

ООО "Корвет"

транспортные

27от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

36000

ООО"Объедин.Транспортно-Экспедиц. Компания

Транспортные

22 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

19800

ООО "Корвет"

транспортные

27 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

86000

ИП ФИО132

транспортные

32 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

9500

ООО "Универсал"

транспортные

31 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "Корвет"

транспортные

28 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

124000

ООО "ТАВ"

транспортные

41 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

10000

ООО "Альтаир"

транспортные

75 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

10500

ООО "ВнешТранс"

Транспортные

догов. от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12000

ООО "Корвет"

транспортные

35 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

88000

ООО "Корвет"

транспортные

36 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

95000

ООО "Корвет"

транспортные

37 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

94000

ООО "Адонис"

транспортные

29 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "Корвет"

транспортные

38 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

103000

ООО "Корвет"

транспортные

39 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

95000

ООО "Корвет"

транспортные

40 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

88000

ООО "ТАВ"

транспортные

42 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

16000

ЛВЗ "Чебоксарский"

транспортные

38 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

22000

ООО "Корвет"

транспортные

47 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

95500

ООО "Континент"

транспортные

34 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

5000

ОАО"Авиакомпания "
"Волга-Днепр"

транспортные

43 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

8000

ООО "Лювена"

транспортные

50 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

35000

ООО "Респекта"

транспортные

30 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12000

ООО "Аксес"

транспортные

45 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

26000

ООО "Корвет"

транспортные

48 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

85000

ООО "Корвет"

транспортные

58 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

85000

ООО "Факел"

транспортные

56 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

14000

ООО "Корвет"

транспортные

49 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

100000

ООО"Роскомплект"

транспортные

44 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

21000

ООО "Корвет"

транспортные

50 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

86500

ООО "Корвет"

транспортные

51 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

89000

ООО "Корвет"

транспортные

52 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

95000

ИП ФИО55

транспортные

67 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

52000

ООО "Корвет"

транспортные

62.63 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

140500

ООО "Корвет"

транспортные

64 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

69000

ООО"Леском"

транспортные

75 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

4000

ООО "Корвет"

транспортные

65 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

80000

ООО "Россиянка"
макар.ф-ка

транспортные

догов.б/н от
ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

9000

ФГУП "Росспиртпром"

транспортные

56 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

22000

ООО "А-Элита"

транспортные

57 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12000

ООО"Лювена"

транспортные

65 от 28.111.07.

ДД.ММ.ГГГГ.

35000

ООО"Аксес"

транспортные

55.58 от
06.-ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ.

51000

ООО "Корвет"

транспортные

66 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

83000

ООО "Салют"

транспортные

76 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

10000

ООО "СоюзТрансКомп"

транспортные

109 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

19000

ООО "Корвет"

транспортные

71 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

60000

ООО "Корвет"

транспортные

72 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

90000

ООО "Корвет"

транспортные

73 от20.11.07.

ДД.ММ.ГГГГ.

90000

ООО "Корвет"

транспортные

74 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

71000

ООО "Аксес"

транспортные

59 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

26000

ООО "Корвет"

транспортные

85 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

74000

ООО "КарНавал"

транспортные

75 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

17000

ООО "КарНавал"

транспортные

7510.12.07.

ДД.ММ.ГГГГ.

20000

ООО "Корвет"

транспортные

81 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

119000

ООО "Корвет"

транспортные

83 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

65000

ООО "Корвет"

транспортные

82 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

109000

ООО "Корвет"

транспортные

84 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

87000

ООО "ТранКом"

транспортные

80 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

9000

ООО "ТАРЕКС"

транспортные

77 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

30000

Ип ФИО137

транспортные

70 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

24000

Итого за 4 кв.

3500300

Итого за 2007 год

5398800

Расходы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности за минусом налога на добавленную стоимость индивидуального предпринимателя Васильевой Т.Ю. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ составили 4675512 руб. 86 коп. без учета НДСот сделок со следующими нижеуказанными организациями по следующим услугам, по следующим счетам на следующие нижеуказанные суммы (данные приведены в табличной форме), в том числе прочие расходы в сумме 1399, 70 рублей:

Исполнитель

Наименование
услуг

№, дата счета

Сумма

Дата оплаты

ФИО1

транспортные

37 от ДД.ММ.ГГГГ

5000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО2

транспортные

34 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО4

транспортные

194 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО2

транспортные

35 от ДД.ММ.ГГГГ

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агролеспром"

транспортные

22 от ДД.ММ.ГГГГ

17000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

36000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО6

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

53000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО7

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

60000

ДД.ММ.ГГГГ

Доходы по расчетным операциям

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

56

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Центр упаковки"

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

185 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

17000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

179 от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

80000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО9

транспортные

13 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Гараж"

транспортные

352 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО10

транспортные

135 от ДД.ММ.ГГГГ

15500

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агролеспром"

транспортные

24 от ДД.ММ.ГГГГ

31000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО11

транспортные

4 от ДД.ММ.ГГГГ

50000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

70000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

233 от ДД.ММ.ГГГГ

22000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО12

транспортные

л/с 40817810038046411782

22000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО13

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

25000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО14

транспортные

204 от ДД.ММ.ГГГГ

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО15

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

22000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агролеспром"

транспортные

25 от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

234 от ДД.ММ.ГГГГ

39000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ТЭК Новотранс"

транспортные

755/3 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "АвтоРегион"

транспортные

124 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО16

транспортные

01/09 от ДД.ММ.ГГГГ

48000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

237 от ДД.ММ.ГГГГ

55000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "БизнесТранс"

транспортные

297 от ДД.ММ.ГГГГ

17000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

100000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

242 от ДД.ММ.ГГГГ

107000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО16

транспортные

01/09 от ДД.ММ.ГГГГ

55000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО15

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО17

транспортные

199 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО18

транспортные

199 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО19

транспортные

115 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Белый Фрахт"

транспортные

16 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

191 от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агенство Дельта-Транс"

транспортные

187 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО20

транспортные

116 от ДД.ММ.ГГГГ

25000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО19

транспортные

114 от ДД.ММ.ГГГГ

27000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

38000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

48000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Гараж"

транспортные

353 от ДД.ММ.ГГГГ

52000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО13

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

28000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

38000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

242 от ДД.ММ.ГГГГ

50000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

50000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "АВА - Транс"

транспортные

1003 от ДД.ММ.ГГГГ

27000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО22

транспортные

209 от ДД.ММ.ГГГГ

7000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО19

транспортные

125 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО23

транспортные

106 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО23

транспортные

105 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО24

транспортные

12 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО25

транспортные

119 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО24

транспортные

11 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО26

транспортные

54/ 07П от ДД.ММ.ГГГГ

17000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО24

транспортные

10 от ДД.ММ.ГГГГ

23000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

242 от ДД.ММ.ГГГГ

77000

ДД.ММ.ГГГГ

Итого за 3кв. 2007

1856556

Доходы по расчетным операцияи

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

    257-50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО20

транспортные

117 от ДД.ММ.ГГГГ

7000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

197 от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО24

транспортные

9 от ДД.ММ.ГГГГ

21000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Центр упаковки"

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

23000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

33500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

37000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО27

транспортные

473 от ДД.ММ.ГГГГ

8000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агенство Дельта Транс"

транспортные

192 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО28

транспортные

454 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

158000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

257 от ДД.ММ.ГГГГ

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Ленкост"

транспортные

114 от ДД.ММ.ГГГГ

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ТрансМагистраль"

транспортные

351 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО13

транспортные

15 от ДД.ММ.ГГГГ

50000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО24

транспортные

14 от ДД.ММ.ГГГГ

8000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ОптимТрансАвто"

транспортные

29 от ДД.ММ.ГГГГ

24000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

25 от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

259 от ДД.ММ.ГГГГ

38000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

7000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО29

транспортные

25 от ДД.ММ.ГГГГ

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Росавтобат"

транспортные

197 от ДД.ММ.ГГГГ

15500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО30

транспортные

33 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО31

транспортные

40 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Гараж"

транспортные

355 от ДД.ММ.ГГГГ

23000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

45000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "УралТрансСервис"

транспортные

6 от ДД.ММ.ГГГГ

6000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО32

транспортные

242 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

страховые взносы

102

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

страховые взносы

206

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

87000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

110000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

95000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ТРЭК-АВТО"

транспортные

175 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО33

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО34

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО35

транспортные

4 от ДД.ММ.ГГГГ

53000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

97000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО36

транспортные

722 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО37

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

22000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

57000

ДД.ММ.ГГГГ

Доходы по расчетным операциям

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

205-50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО38

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

16500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

100000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО39

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО24

транспортные

16 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО19

транспортные

152 от ДД.ММ.ГГГГ

19000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО40

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

80000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

38000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

50000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Техлайн"

транспортные

167 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО23

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

7500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО41

транспортные

39 от ДД.ММ.ГГГГ

8000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО42

транспортные

3 от ДД.ММ.ГГГГ

14500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО24

транспортные

23 от ДД.ММ.ГГГГ

23000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО13

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

25000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

575

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

115000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

325

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

65000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

725

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Экспресс-транс"

транспортные

032 от ДД.ММ.ГГГГ

7500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

55000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

167-50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО29

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

30000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

33500

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

415

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО43

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

125

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

50

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

75

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

49000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

80

ДД.ММ.ГГГГ

Доходы по расчетным операциям

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

      189-50

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ТЭК Антонина"

транспортные

1492 от ДД.ММ.ГГГГ

13000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО44

транспортные

14 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

       54-73

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО45

транспортные

904 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "АвтоЛайн"

транспортные

153 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО46

транспортные

10945

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

231 от ДД.ММ.ГГГГ

26000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

29000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО3

транспортные

л/с 40817810375020068670

10000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

400

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО45

транспортные

904 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

      114-43

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Лори-ЕвроТранс"

транспортные

785 от ДД.ММ.ГГГГ

7000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО23

транспортные

143 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО47

транспортные

22885

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

29000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО48

транспортные

518 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Корунд"

транспортные

552 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

25000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

286 от ДД.ММ.ГГГГ

26000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО49

транспортные

575 от ДД.ММ.ГГГГ

26000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО50

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

1000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

130

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО51

транспортные

769 от ДД.ММ.ГГГГ

7000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО52

транспортные

1 от ДД.ММ.ГГГГ

35000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ПАТК"

транспортные

16 от ДД.ММ.ГГГГ

21000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО4

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

25000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО27

транспортные

590 от ДД.ММ.ГГГГ

6000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО53

транспортные

35 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

600

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО40

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

44000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО23

транспортные

154 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО54

транспортные

333 от ДД.ММ.ГГГГ

22000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за переводы на л/сч физ. лиц

150

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО55

транспортные

264 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

48000

ДД.ММ.ГГГГ

Доходы по расчетным операциям

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

230

ДД.ММ.ГГГГ

Итого за 4 <адрес>

2817557,16

Итого за 2007 г.

4674113,16

Учитывая изложенное, по результатам предпринимательской деятельности за 2007 год ИП Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была представить налоговые декларации на доходы физических лиц в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: <адрес>, и в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была исчислить и уплатить налог на доходы физических лиц в сумме 94027 рублей.

Однако ИП Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: <адрес>, налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2007 г. и в срок до ДД.ММ.ГГГГ не исчислила и не уплатила налог на доходы физических лиц в сумме 94027 руб.,при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представила в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 53, 207, 208, 209, 210, 216, 221, 224, 228, 346.26 Налогового Кодекса РФ, умышленно не представила, не исчислила и не уплатила налог на доходы физических лиц за 2007 год в размере 94027 руб.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ индивидуальным предпринимателем Васильевой Т.Ю. получен доход от предпринимательской деятельности, связанной с оказанием услуг по обеспечению перевозок грузов автотранспортными средствами на общую сумму 10453568 руб. от сделок со следующими нижеуказанными организациями по следующим услугам, по следующим счетам на следующие нижеуказанные суммы (данные приведены в табличной форме):

Заказчик

Наименоваеие
услуг

№ и дата счета

дата оплаты

№№ плат.поручения

сумма

ООО "Корвет"

транспортные

93 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

32000

ООО "Корвет"

транспортные

88 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

84000

ООО "Корвет"

транспортные

91от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

95000

ООО "Корвет"

транспортные

90 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

98000

ООО "Корвет"

транспортные

87 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

101000

ООО "Гермес"

транспортные

81 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

37000

ООО "Корвет"

транспортные

89 от ДД.ММ.ГГГГ.
94 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

115000

ООО "Корвет"

транспортные

92 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

145000

ООО "Стройкомплектация"

Транспортные

3 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

18000

ООО "Корвет"

транспортные

1от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

65000

ООО "Корвет"

транспортные

2 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

101000

ООО "Корвет"

транспортные

5 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

69000

ООО "Корвет"

транспортные

4 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

48000

ИП ФИО138

транспортные

11от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

18000

ООО "Корвет"

транспортные

7 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

60000

ООО "Корвет"

транспортные

8 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

83000

ООО"Теплостар Плюс"

транспортные

13 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

19000

ООО "Корвет"

транспортные

6 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

72000

ООО ПКФ "Элгисс"

транспортные

14 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

16000

ООО "Корвет"

транспортные

9 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

98000

ООО "Энергомонтаж"

транспортные

15 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

7500

ООО "Корвет"

транспортные

12 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

99500

ООО "Техмаяк"

транспортные

16 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

11000

ООО "Корвет"

транспортные

19 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

99000

ООО "Корвет"

транспортные

20 от14.02.08.

ДД.ММ.ГГГГ.

114000

ООО "Корвет"

транспортные

21 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

81500

ООО "Корвет"

транспортные

24 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

96000

ООО "Корвет"

транспортные

25 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

100000

ООО "Запсибспецстрой"

транспортные

18 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

50000

ООО "Корвет"

транспортные

26 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

105000

ООО "Регион"

транспортные

33 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "Корвет"

транспортные

31 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

75500

ООО "Технология ПК"

транспортные

22 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12500

ООО ПКФ "ЭЛГИС"

транспортные

36 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

16000

ООО "Корвет"

транспортные

30 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

100000

ООО "Корвет"

транспортные

29 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

108000

ООО "Планета"

транспортные

35 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

30000

ООО "Супертранс"

транспортные

34 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

35000

ООО "Корвет"

транспортные

28 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

107000

ООО "Внештранс"

транспортные

дог.№163/3 от
20.07

ДД.ММ.ГГГГ.

7000

ИП ФИО133

транспортные

39 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

21500

ООО "Корвет"

транспортные

27 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

117000

ООО "Магистраль-Киров"

транспортные

47 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

8500

ООО "Химпромснаб"

транспортные

48 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

20000

Итого за 1 <адрес>

2810500

ФГУП "Росспиртпром"

транспортные

17 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

8000

ООО "Запсибспецстрой"

транспортные

38 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12000

ООО "Корвет"

транспортные

40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ.

97000

ООО "Корвет"

транспортные

41 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

116000

ООО "Корвет"

транспортные

43 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

107000

ООО "Корвет"

транспортные

42 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

133000

ИП ФИО138

транспортные

51 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "СОТО"

транспортные

32 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

11000

ООО "Корвет"

транспортные

44 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

136000

ООО "Корвет"

транспортные

45 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

97000

ПУ "Пензенский Россив и К"

транспортные

59 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

16000

ООО "Супертранс"

транспортные

49 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ.

18000

ОАО "Кировская коммерч.
Компания"

транспортные

58 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

16000

ООО "Корвет"

транспортные

46 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

113000

ООО "Корвет"

транспортные

54 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

84000

ООО "Корвет"

транспортные

53 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

94000

ООО "Корвет"

транспортные

55 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

91000

ООО "Корвет"

транспортные

52 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

131109

ООО "Регион"

транспортные

68 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

16000

ООО "Корвет"

транспортные

63 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

103000

ООО "Супертранс"

транспортные

60 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

18000

ООО "Лига Транс"

транспортные

56 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

30000

ООО "Корвет"

транспортные

62 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

81500

ООО "Логистика"

транспортные

57 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

11000

ООО "Теплостар плюс"

транспортные

67 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

20000

ООО "Корвет"

транспортные

64 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

98000

ООО "Корвет"

транспортные

65 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

99000

ООО "Корвет"

транспортные

66 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

139000

ООО "Ресурскомплект"

транспортные

61 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

28000

ООО "Корвет"

транспортные

72 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

91500

ООО Крис"

транспортные

догов.от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

16000

ООО "Супертранс"

транспортные

69 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

36000

ООО "Корвет"

транспортные

73 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

102000

ООО "Регион"

транспортные

78 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ОАО "ЛГОК"

транспортные

80 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

25000

ООО "Интранс"

транспортные

71 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

16000

ООО "Крист"

транспортные

догов.от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

27000

ООО "Корвет"

транспортные

74 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

94500

ООО "Климат сервис"

транспортные

82 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

22000

ООО "Экспресс"

транспортные

50 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "ТЭК "ТРЭВЛ"

транспортные

84 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

26000

ООО "Корвет"

транспортные

75 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

81000

ООО "Экспресс"

транспортные

50 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

9000

ООО "Асстрой"

транспортные

94 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

8000

ИП ФИО139

транспортные

96 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

20000

ООО "Корвет"

транспортные

76 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

59000

ООО "Сантехник"

транспортные

97 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

18000

ООО "Корвет"

транспортные

85 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

108000

ООО "Корвет"

транспортные

86 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

113000

ООО "Ресурскомплект"

транспортные

79 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

20000

ООО "Корвет"

транспортные

87 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

115000

ООО "Асстрой"

транспортные

98 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

8000

ООО "Рапид"

транспортные

81 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

33000

ООО "Регион"

транспортные

106 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

26000

ООО "Корвет"

транспортные

88 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

95000

ООО "НЭКСТРОЙ"

транспортные

104 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

8000

ООО "Корвет"

транспортные

90 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

97000

ООО "Корвет"

транспортные

89 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

106000

ИП ФИО134

транспортные

93 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

32000

ООО "Корвет"

транспортные

91 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

121000

ООО "СоюзРесурс"

транспортные

83 от16.05.08.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ИП ФИО134

транспортные

95 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

32000

ООО "Корвет"

транспортные

92 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

100000

ООО "Стройсервис"

транспортные

115 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

10800

ИП ФИО55

транспортные

111 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

44000

ООО "Супертранс"

транспортные

108 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

72000

ООО "Строительное
управление"

транспортные

114 ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

10800

ООО "Корвет"

транспортные

107 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

21000

ООО "Евролайн"

транспортные

по дог.б/н
от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

31559.1

ООО "Корвет"

транспортные

100 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

115000

ООО "Корвет"

транспортные

99 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

125000

Итого за 2 <адрес>

4078768

ООО "ПромТайм"

транспортные

110 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

30000

ООО "Корвет"

транспортные

109 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ.

32000

ООО "Корвет"

транспортные

101 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

112000

ООО "ПромТайм"

транспортные

110 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

30000

ООО "Регион"

транспортные

118 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

34000

ООО "ПромТайм"

транспортные

110 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

35000

ООО "Корвет"

транспортные

102 от от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

128500

ООО "Планета"

транспортные

121 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

25000

ООО "Корвет"

транспортные

103 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

94000

ООО "Супертранс"

транспортные

117 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12000

ООО "Корвет"

транспортные

122 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

112000

ООО "Внештранс"

Транспортные

по догов.от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

17000

ООО "Корвет"

транспортные

129 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

17000

ООО "Супертранс"

транспортные

120 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

18000

ООО "Лига"

транспортные

133 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

8000

ООО "Корвет"

транспортные

123 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

123000

ООО "Промо"

транспортные

догов.№18 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

26000

ООО "Регион"

транспортные

135 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

25000

ООО "Корвет"

транспортные

124 от16.06.08.

ДД.ММ.ГГГГ.

110000

ООО "Корвет"

транспортные

125 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

137000

ООО "Регион"

транспортные

142 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

14000

ООО "СмартТрэвел"

транспортные

137 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

32000

ООО "Лига"

транспортные

144 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

11000

ООО "Корвет"

транспортные

128 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

85000

ООО "Корвет"

транспортные

126 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

128000

ООО "Супертранс"

транспортные

143 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12000

ИП ФИО140

транспортные

134 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

24000

ООО "Салют"

транспортные

143 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

10000

ИП ФИО109

транспортные

141 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

5500

ООО "Корвет"

транспортные

127 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

126000

ООО "Салют"

транспортные

147 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

11000

ООО "Корвет"

транспортные

148 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

65000

ООО "Ресурскомплект"

транспортные

145 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

20000

ООО "КРИСТ"

Транспортные

догов.б/н от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

27000

ООО "Автолюкс Экспе
дишн Логистик"

транспортные

142 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

14300

ООО "ВИТЕК"

транспортные

сч.б/н от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

29500

ООО "Ресурскомплект"

транспортные

145 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

30500

ООО "ГЭК Магистраль
-Киров"

транспортные

174 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

9000

ООО "Салют"

транспортные

171 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

55000

ООО "Корвет"

транспортные

149 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

101000

ООО "Корвет"

транспортные

151 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

72000

ООО "НЭКСТОР"

транспортные

166 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

8000

ООО "Салют"

транспортные

179 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "Супертранс"

транспортные

173 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12000

ООО "Корвет"

транспортные

150 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

89000

ООО "Супертранс"

транспортные

172 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

12000

ООО "Корвет"

транспортные

152 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

83000

ООО "Корвет"

транспортные

153 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

84000

ООО "Салют"

транспортные

178 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

7000

ООО "Салют"

транспортные

178 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

3000

ООО "Ресурскомплект"

транспортные

144 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

9500

Итого за 3 кв.

2329800

ООО "ДиаМакс"

транспортные

догов.№ 18/09 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

29000

ООО "Корвет"

транспортные

156 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

94000

ООО "Континент"

транспортные

179 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

6000

ООО "УК РЕМ Строй"

транспортные

189 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

20000

ООО "Версаль"

транспортные

176 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

26000

ООО "Громобой"

транспортные

177 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

32000

ООО "Корвет"

транспортные

157 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

85000

ООО "Лига"

транспортные

186 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

11000

ООО "Сплавцветмет"

транспортные

197 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

13500

ООО"Регион 21"

транспортные

183 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

14000

ООО "Альянс Прод Авто"

транспортные

184 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

33000

ООО "Корвет"

транспортные

158 от 24.07.

ДД.ММ.ГГГГ.

110000

ООО "Компания Оптима"

Транспортные

167 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

35000

ИП ФИО141

транспортные

188 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

31000

ООО "Факел"

транспортные

178 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

5000

ООО "Корвет"

транспортные

154 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

89000

ООО "Сплавцветмет"

транспортные

198 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

14000

ООО "Дальнобойщик"

транспортные

182 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

14500

ООО "Новид"

транспортные

185 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

7500

ООО "ПромТайн"

транспортные

200 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

20000

ООО "Лексгрант"

транспортные

180 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

33000

ООО "Супертранс"

транспортные

172 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

1000

ООО "ГутАВТО"

транспортные

199 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

33000

ООО "ПромТайн"

транспортные

200 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "Медио"

транспортные

196 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

7500

ООО "Корвет"

транспортные

155 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

117000

ООО "ПромТайн"

транспортные

200 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

2000

ООО "Ресурскомплект"

транспортные

201 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

24000

ООО "Маригон"

транспортные

187 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

7500

ООО "АВТОРЕЙС"

транспортные

202 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

11000

ООО "Фатон"

транспортные

206 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

15000

ООО "Гранд

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

26000

ООО "Корвет"

транспортные

159 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

154000

ЗАО "АККОНД-ТРАНС"

транспортные

207 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

13000

ИП ФИО136

транспортные

215 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

22000

ООО "Фрегат"

транспортные

217 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

14000

ООО"Фрегат"

транспортные

216 от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ.

50000

Итого за 4 кв.

1234500

Итого за 2008 год

10453568

Расходы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, за минусом налога на добавленную стоимость индивидуального предпринимателя Васильевой Т.Ю. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ составили 5634292 руб. 68 коп. от сделок со следующими нижеуказанными организациями по следующим услугам, по следующим счетам на следующие нижеуказанные суммы (данные приведены в табличной форме), в том числе прочие расходы в сумме 4610, 66 рублей:

Исполнитель

Наименование услуг

№, дата счета

Сумма

Дата оплаты

ФИО45

транспортные

882 от ДД.ММ.ГГГГ

23000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

транспортные

195

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО25

транспортные

158 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО57

транспортные

121 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО13

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

48000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

транспортные

175

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО21

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

61000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

2 от ДД.ММ.ГГГГ

22000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

71000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

транспортные

250

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

транспортные

2889

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО58

транспортные

1 от ДД.ММ.ГГГГ

6000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО59

транспортные

160 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО59

транспортные

159 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

50000

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

154

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

308

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

300

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

38000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО13

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

61000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

820

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

226

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО60

транспортные

6 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО61

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

30000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО29

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

33000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

245

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО62

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

6000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО32

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

17000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО63

транспортные

17 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

19000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

165

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО32

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

17000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

33000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

250

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО64

транспортные

29 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

325

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО65

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО6

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

23000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Лада"

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

28000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

190

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

95

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

410

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ТрансМагистраль"

транспортные

49 от ДД.ММ.ГГГГ

7500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО66

транспортные

32 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО67

транспортные

4 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО68

транспортные

15 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО69

транспортные

07 от ДД.ММ.ГГГГ

15500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

36000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

66000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

297

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО64

транспортные

36 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

     359-43

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО70

транспортные

22885

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "РосБел Транс"

транспортные

11 от ДД.ММ.ГГГГ

28000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

395

ДД.ММ.ГГГГ

КХ "Ключи"

транспортные

42 от ДД.ММ.ГГГГ

8000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО19

транспортные

30 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Автотранснадежда"

транспортные

12 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

14000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

190

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

59 от ДД.ММ.ГГГГ

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Спектр"

транспортные

8 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО71

транспортные

33 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ОптимТрансАвто"

транспортные

14 от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

38000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

100

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО72

транспортные

12 от ДД.ММ.ГГГГ

6500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "МегаТранс"

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО27

транспортные

59 от ДД.ММ.ГГГГ

24000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

555

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО73

транспортные

21 от ДД.ММ.ГГГГ

10500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

35000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО64

транспортные

43 от ДД.ММ.ГГГГ

38000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

300

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО74

транспортные

22 от ДД.ММ.ГГГГ

45000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

300

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО75

транспортные

35 от ДД.ММ.ГГГГ

8000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СУПЕРТРАНС"

транспортные

57 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Транс-Линии"

транспортные

7 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

77 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО76

транспортные

191 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

      249-75

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО77

транспортные

9950

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

40000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО78

транспортные

16 от ДД.ММ.ГГГГ

54000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

150

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

     533-80

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО79

транспортные

9950

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО80

транспортные

л/с 40817810604520009042

37810

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

150

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Компания Демидовская"

транспортные

31 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

30000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО62

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

33000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

55000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

470

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО81

транспортные

11 от ДД.ММ.ГГГГ

93000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

539

ДД.ММ.ГГГГ

Итого за 1 квартал 2008 г.

1755291,98

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

290

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Металлас"

транспортные

20 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО82

транспортные

3 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО83

транспортные

11 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО84

транспортные

68 от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО85

транспортные

3 от ДД.ММ.ГГГГ

35000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ДАУР"

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

45000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

47000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

895

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО86

транспортные

23 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

27000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО29

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

50000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

405

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

70000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО87

транспортные

189 от ДД.ММ.ГГГГ

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Копи"

транспортные

74 от ДД.ММ.ГГГГ

13000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Регион 21"

транспортные

100 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Ю-Транс"

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

19000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "МагТехноТранс"

транспортные

40 от ДД.ММ.ГГГГ

38000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО49

транспортные

143 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

200

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

          0-95

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

154

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

308

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

550

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

135

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

112 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО19

транспортные

067 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО88

транспортные

1007 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ИНКО"

транспортные

32 от ДД.ММ.ГГГГ

19500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

27000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

транспортные

465

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

455

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

360

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

159 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

158 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО89

транспортные

132 от ДД.ММ.ГГГГ

34000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Росавтобат"

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

36000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

50000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

150

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

250

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО90

транспортные

56 от ДД.ММ.ГГГГ

8500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО91

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ИНТРАНС"

транспортные

638 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО92

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ИНТРАНС"

транспортные

697 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО93

транспортные

228 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

606

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

325

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО71

транспортные

843 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "МОДЕРН-АВТО"

транспортные

29 от ДД.ММ.ГГГГ

15500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО94

транспортные

30 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

345

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Спектр"

транспортные

16 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

49000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО95

транспортные

564 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

700

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

375

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО96

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ИНТРАНС"

транспортные

729 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО27

транспортные

176 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

30000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО85

транспортные

5 от ДД.ММ.ГГГГ

33000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Эверест"

транспортные

71 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО97

транспортные

45 от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

820

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО98

транспортные

1 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО99

транспортные

27 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО100

транспортные

39 от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО100

транспортные

40 от ДД.ММ.ГГГГ

22000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО101

транспортные

176 от ДД.ММ.ГГГГ

55000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

85

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

290

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

640

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

43000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

394

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

85

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Геотек"

транспортные

60 от ДД.ММ.ГГГГ

6000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Ярославские перевозки"

транспортные

44 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО68

транспортные

39 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО102

транспортные

521 от ДД.ММ.ГГГГ

25000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО103

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

25000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО104

транспортные

24 от ДД.ММ.ГГГГ

28000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

575

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО105

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

18500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

36000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

транспортные

149-50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО27

транспортные

212 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО106

транспортные

17900

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

530

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО40

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

      544-65

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Автопремиум"

транспортные

102 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

259 от ДД.ММ.ГГГГ

10500

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Метроном-маэстро"

транспортные

124 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО14

транспортные

450 от ДД.ММ.ГГГГ

13500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО107

транспортные

13930

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО108

транспортные

1/06 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

30000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО109

транспортные

176 от ДД.ММ.ГГГГ

40000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

425

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО110

транспортные

35300

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

32000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

258 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО111

транспортные

39 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО112

транспортные

77 от ДД.ММ.ГГГГ

14500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО71

транспортные

1059 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Русский проект"

транспортные

14676 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО113

транспортные

378 от ДД.ММ.ГГГГ

19000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО"МегаТранс"

транспортные

1181 от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Палан"

транспортные

24 от ДД.ММ.ГГГГ

26000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

535

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

715

ДД.ММ.ГГГГ

Итого за 2 квартал 2008 г.

1890887,10

Комиссия за оформление платежных поручений

135

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО142

транспортные

45 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО28

транспортные

208 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Атлант"

транспортные

90 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Ярославские перевозки"

транспортные

54 от ДД.ММ.ГГГГ

10500

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Магрико-А"

транспортные

197 от ДД.ММ.ГГГГ

13000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ИНТРАНС"

транспортные

1246 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО19

транспортные

113 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО109

транспортные

176 от ДД.ММ.ГГГГ

45000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

158000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

860

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

175

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

150

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

340

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО27

транспортные

285 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО71

транспортные

1318 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО96

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО ТЭК "Межрегионтраст"

транспортные

805 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Спектр"

транспортные

17 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО28

транспортные

170600214 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО29

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

транспортные

600

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

транспортные

370

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО114

транспортные

1/07 от ДД.ММ.ГГГГ

9000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО115

транспортные

167 от ДД.ММ.ГГГГ

12500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО116

транспортные

24 от ДД.ММ.ГГГГ

18000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

пп. 228 от ДД.ММ.ГГГГ

200

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

490

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

980

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

пп. 234 от ДД.ММ.ГГГГ

465

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО117

транспортные

б/н

8000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Спектр"

транспортные

18 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за оформление платежных поручений

15

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "РемПроект-Б"

транспортные

23 от ДД.ММ.ГГГГ

34000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

130

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

пп. 237 от ДД.ММ.ГГГГ

125

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

540

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

364

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

685

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО32

транспортные

б/н

11000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Спектр"

транспортные

22 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО118

транспортные

19 от ДД.ММ.ГГГГ

17000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "АвтоТрак логистик"

транспортные

92 от ДД.ММ.ГГГГ

12000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

      178-50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО119

транспортные

л/с 40817810572220008001

13700

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО120

транспортные

59 от ДД.ММ.ГГГГ

50000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

290

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

70500

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

60

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

120

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

679

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО121

транспортные

л/с 40817810049509037074-57

37800

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

209

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

30000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО122

транспортные

43 от ДД.ММ.ГГГГ

40000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

     267-50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

53500

ДД.ММ.ГГГГ

ООО ПФК "ТОМЬ"

транспортные

49 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Регион 21"

транспортные

421 от ДД.ММ.ГГГГ

17500

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

155

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

45

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

500

ДД.ММ.ГГГГ

ООО ПФК "ТОМЬ"

транспортные

49 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Спектр"

транспортные

24 от ДД.ММ.ГГГГ

14000

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "АвтоТрак логистик"

транспортные

119 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО122

транспортные

42 от ДД.ММ.ГГГГ

42000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

120

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за оформление платежных поручений

15

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

285

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО123

транспортные

28 от ДД.ММ.ГГГГ

4000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО124

транспортные

101 от ДД.ММ.ГГГГ

28000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

       418-50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

л/с 40817810775022411906

66700

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

229

ДД.ММ.ГГГГ

Итого за 3 квартал 2008 г

1063895,50

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

160

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

220

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО125

транспортные

125 от ДД.ММ.ГГГГ

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО126

транспортные

031 от ДД.ММ.ГГГГ

40500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО93

транспортные

397 от ДД.ММ.ГГГГ

20000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

245

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

425

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Спектр"

транспортные

27 от ДД.ММ.ГГГГ

15000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

90

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Регион 21"

транспортные

547 от ДД.ММ.ГГГГ

6000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

615

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

334

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

л/с 40817810775022411906

66800

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

155

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

300

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

322

ДД.ММ.ГГГГ

УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по <адрес>)

644

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ТранСфер"

транспортные

20 от ДД.ММ.ГГГГ

25000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО8

транспортные

501 от ДД.ММ.ГГГГ

31000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

120

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

200

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

л/с 40817810775022411906

40000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

75

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

228

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

      622-50

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

л/с 40817810775022411906

112500

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО127

транспортные

3260 от ДД.ММ.ГГГГ

12500

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

75

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

55

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО128

транспортные

б/н от ДД.ММ.ГГГГ

10500

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

96

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение за переводы на л/сч физ. лиц

745

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО5

транспортные

л/с 40817810775022411906

99000

ДД.ММ.ГГГГ

Комиссия за оформление платежных поручений

15

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО103

транспортные

74 от ДД.ММ.ГГГГ

13000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО56

транспортные

л/с 40817810375020068670

10000

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО129

транспортные

36 от ДД.ММ.ГГГГ

16000

ДД.ММ.ГГГГ

Вознаграждение банку за расчетное обслуживание

ДД.ММ.ГГГГ-ДД.ММ.ГГГГ

49

ДД.ММ.ГГГГ

Итого за 4 <адрес>.

533590,50

Итого за 2008 год

5243665,08

Учитывая изложенное, по результатам предпринимательской деятельности за 2008 г. ИП Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была представить налоговые декларации на доходы физических лиц в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: <адрес>, и в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была исчислить и уплатить налог на доходы физических лиц в сумме 626506 рублей.

Однако ИП Васильева Т.Ю., действую умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: <адрес>, налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2008 год и в срок до ДД.ММ.ГГГГ не исчислила и не уплатила налог на доходы физических лиц в сумме 626506 руб.,при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представляла в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 53, 207, 208, 209, 210, 216, 221, 224, 228, 346.26 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не представила, не исчислила и не уплатила налог на доходы физических лиц за 2008 г. в размере 626506 руб.

Всего в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ИП Васильева Т.Ю., умышленно, уклонилась от уплаты налога на доходы физических лиц за 2007-2008 финансовые годы подряд на общую сумму 720533 руб.

Таким образом, ИП Васильева Т.Ю. действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, налоговые декларации по налогу на доходы физических лиц о результатах предпринимательской деятельности за период 2007-2008 гг. в установленные Налоговым кодексом РФ сроки. При этом в сроки, установленные п. 4 ст. 228 Налогового кодекса РФ, для ежегодной подачи декларации по налогу на доходы физических лиц, Васильева Т.Ю. иных деклараций, а равно других документов в соответствии с законом, в ИФНС России по <адрес> не подала. В сроки, установленные п. 4 ст. 228Налогового кодекса РФ, для уплаты налога на доходы физических лиц по каждому из налоговых периодов, ИП Васильева Т.Ю. иных сумм налога не уплатила,при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представляла в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Согласно ст. 240 Налогового кодекса РФ, налоговым периодом по единому социальному налогу признается календарный год. Отчетными периодами по налогу признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.

В соответствии со ст. 243 Налогового кодекса РФ сумма единого социального налога исчисляется и уплачивается налогоплательщиками отдельно в федеральный бюджет и каждый фонд и определяется как соответствующая процентная доля налоговой базы. Сумма налога, подлежащая уплате в Фонд социального страхования Российской Федерации, подлежит уменьшению налогоплательщиками на сумму произведенных ими самостоятельно расходов на цели государственного социального страхования, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

В нарушение ст. 244 НК РФ ИП Васильевой Т.Ю. налоговая декларация по единому социальному налогу за 2007 год не представлена, при установленном сроке представления - не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, т.е. не позднее ДД.ММ.ГГГГ.

В соответствии со ст. 235 НК РФ ИП Васильева Т.Ю. являлась плательщиком единого социального налога от осуществления посреднической деятельности по оказанию транспортных услуг.

Согласно п.2 ст. 236 НК РФ объектом налогообложения единым социальным налогом для налогоплательщиков, указанных в подпункте 2 п.1 ст. 235 НК РФ, признаются доходы от предпринимательской либо иной профессиональной деятельности за вычетом расходов, связанных с их извлечением.

Согласно п.3 ст.237 НК РФ налоговая база налогоплательщика определяется как сумма доходов, полученных за налоговый период как в денежной, так и в натуральной форме от предпринимательской либо иной профессиональной деятельности, за вычетом расходов, связанных с их извлечением.

По результатам предпринимательской деятельности за 2007 финансовый год ИП Васильева Т.Ю. извлекла указанный выше доход за 2007 год - 5398800 рублей и понесла расходы связанные с их извлечением на 4675512 рублей 86 копеек, в связи с чем в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была представить, исчислить и уплатить единый социальный налог в сумме 41986 руб., в том числе:

- в Федеральный бюджет - 31546 рублей;

- в ФФОМС - 3 840 рублей;

- в ТФОМС - 6600 рублей.

Однако ИП Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: <адрес>, налоговую декларацию по единому социальному налогу за 2007 год, при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представляла в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, ИП Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 235, 237, 240, 243, 244 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не исчислила и не уплатила единый социальный налог за 2007 год в размере 41986 рублей.

- в Федеральный бюджет - 31546 рублей;

- в ФФОМС - 3 840 рублей;

- в ТФОМС - 6600 рублей.

В нарушение ст. 244 НК РФ ИП Васильевой Т.Ю. налоговая декларация по единому социальному налогу за 2008 год не представлена, при установленном сроке представления - не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, т.е. не позднее ДД.ММ.ГГГГ.

По результатам предпринимательской деятельности за 2008 год ИП Васильева Т.Ю. извлекла указанный выше доход за 2008 год - 10453568 рублей и понесла расходы связанные с их извлечением на 5634292 рублей 68 копеек, в связи с чем в срок до ДД.ММ.ГГГГ, установленный Налоговым кодексом РФ, должна была представить, исчислить и уплатить единый социальный налог в сумме 123876 руб., в том числе:

- в Федеральный бюджет - 113436 рублей;

- в ФФОМС - 3 840 рублей;

- в ТФОМС - 6600 рублей.

Однако ИП Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, в срок до ДД.ММ.ГГГГ не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: <адрес>, налоговую декларацию по единому социальному налогу за 2007 год, при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представляла в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

Таким образом, Васильева Т.Ю., в срок до ДД.ММ.ГГГГ, в нарушение статьи 57 Конституции России, статей 19, 23, 235, 237, 240, 243, 244 Налогового Кодекса РФ, умышленно, не исчислила и не уплатила единый социальный налог за 2008 год в размере 123876 рублей.

- в Федеральный бюджет - 113436 рублей;

- в ФФОМС - 3 840 рублей;

- в ТФОМС - 6600 рублей.

Всего в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ИП Васильева Т.Ю. умышленно уклонилась от уплаты единого социального налога за 2007-2008 финансовые годы подряд на общую сумму 165862 руб.

Таким образом, ИП Васильева Т.Ю., действуя умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов, осознавая общественную опасность своих действий и желая наступления общественно опасных последствий, не составила и не представила в ИФНС России по <адрес>, расположенную по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, налоговые декларации по единому социальному налогу о результатах предпринимательской деятельности за период 2007-2008 гг. в установленные Налоговым кодексом РФ сроки. При этом в сроки, установленные п. 5 ст. 244 Налогового кодекса РФ, для ежегодной подачи декларации по единому социальному налогу, Васильева Т.Ю. иных деклараций, а равно других документов в соответствии с законом в ИФНС России по <адрес> не подала. В сроки, установленные п. 5 ст. 244Налогового кодекса РФ, для уплаты единого социального налога каждому из налоговых периодов, Васильева Т.Ю. иных сумм налога не уплатила, при этом, действуя умышленно, с целью создания видимости исполнения ею налоговых обязанностей и введения в заблуждение сотрудников ИФНС России по <адрес>, представляла в установленные законом сроки в ИФНС <адрес> налоговые декларации по ЕНВД, содержащие заведомо ложные сведения об осуществлении деятельности по оказанию автотранспортных услуг по перевозке грузов и использовании при оказании данных услуг одной единицы автотранспорта.

По сведениям ИФНС России по <адрес> ИП Васильевой Т.Ю. сумма начисленных к уплате налогов и сборов за 2007-2008 финансовых годов подряд составляет 15032 рублей 29 копеек.

Всего ИП Васильева Т.Ю., в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость, налога на доходы физических лиц, единого социального налога за 2007-2008 финансовые годы подряд в особо крупном размере на общую сумму 3710075 рублей (2823680 руб. + 720533 руб. + 165862 руб.), что за период в пределах двух финансовых лет подряд составляет 99,6% (3710075 рублей / (3710075 рублей + 15032,00 рублей * 100%)) от суммы подлежащих уплате налогов.

Своими действиями Васильева Т.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 198 УК РФ, то есть уклонение от уплаты налогов с физического лица путем непредставления налоговой декларации и иных документов, представление которых в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах является обязательным и путем включения в налоговые декларации и такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере.

Она же, Васильева Т.Ю., являясь индивидуальным предпринимателем, зарегистрированная в качестве предпринимателя без образования юридического лица по месту жительства, т.е. по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, корпус , <адрес>, фактически находящаяся и осуществляющая свою предпринимательскую деятельность по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, офис , в период с неустановленного времени до ДД.ММ.ГГГГ для ведения бухгалтерского учета и документооборота приобрела персональный компьютер, который впоследствии был перевезен и установлен по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, офис .

Затем, Васильева Т.Ю. в нарушение части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, регулирующей отношения в связи с созданием, использованием, распространением и охраной объектов авторского права и запрещающих их использование без соответствующего договора и разрешения автора, действуя из корыстной заинтересованности, в неустановленное время у неустановленного лица и в неустановленном месте незаконно приобрела контрафактные экземпляры программных продуктов: «1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия)», «1С:Предприятие 7.7 для SQL»

Реализуя свой преступный умысел, направленный на получение выгоды, Васильева Т.Ю., являясь индивидуальным предпринимателем, зарегистрированная и расположенная по вышеуказанным адресам, умышленно, из корыстных побуждений, в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, и ст. ст. 1225, 1229, 1233, 1250, 1251, 1252, 1286 части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации,вопреки воле правообладателей, без соответствующих договоров с ними, либо их разрешения, оформленных в установленном законом порядке, незаконно, умышленно, из корыстных побуждений, сцелью получения прибыли, путем ведения бухгалтерского учета, в период с неустановленного времени до ДД.ММ.ГГГГ незаконно использовала контрафактные экземпляры вышеуказанных программных продуктов, путем установления на носителе информации системного блока персонального компьютера, расположенного в служебном помещении ИП Васильевой Т.Ю., расположенном по адресу: <адрес>, офис , и использования их в коммерческой деятельности ИП Васильевой Т.Ю.

Так, Васильева Т.Ю. в период с неустановленного времени до ДД.ММ.ГГГГ незаконно установила на жесткий диск системного блока компьютера с именем пользователя «User-ПК» следующие контрафактные программные продукты: «1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия). Комплексная поставка + ИТС USB» стоимостью 78000 рублей и «1С:Предприятие 7.7 для SQL. Комплексная поставка + ИТС USB» стоимостью 146000 рублей, права на который принадлежат ООО «1С», общей стоимостью 224000 рублей 00 копеек, которые использовала в осуществлении своей предпринимательской деятельности до момента их обнаружения и изъятия ДД.ММ.ГГГГ.

В результате незаконного использования вышеуказанных объектов авторского права в виде программных продуктов Васильева Т.Ю. причинила правообладателю программ ООО «1С» материальный ущерб на общую сумму 224000 рублей, который является крупным размером.

Своими действиями Васильева Т.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 146 УК РФ - незаконное использование объектов авторского права и смежных прав, совершенные в крупном размере.

Она же, Васильева Т.Ю., являясь лицом фактически заинтересованным в извлечении прибыли в ходе осуществления коммерческой деятельности юридическим лицом ООО «Вираж», зарегистрированным и фактически находящимся и осуществляющим коммерческую деятельность по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, офис , в период с неустановленного времени до ДД.ММ.ГГГГ для ведения бухгалтерского учета и документооборота приобрела персональный компьютер, который впоследствии был перевезен и установлен по адресу: Чувашская Республика, <адрес>, офис .

Затем, Васильева Т.Ю. в нарушение части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, регулирующей отношения в связи с созданием, использованием, распространением и охраной объектов авторского права и запрещающих их использование без соответствующего договора и разрешения автора, действуя из корыстной заинтересованности, в неустановленное время у неустановленного лица и в неустановленном месте незаконно приобрела контрафактный экземпляр программного продукта:     «1С:Предприятие 7.7 для SQL».

Реализуя свой преступный умысел, направленный на получение выгоды, Васильева Т.Ю., умышленно, из корыстных побуждений, в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, и ст. ст. 1225, 1229, 1233, 1250, 1251, 1252, 1286 части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации,вопреки воле правообладателей, без соответствующих договоров с ними, либо их разрешения, оформленных в установленном законом порядке, незаконно, умышленно, из корыстных побуждений, сцелью получения прибыли ООО «Вираж» в деятельности которого она была заинтересована, путем ведения бухгалтерского учета, в период с неустановленного времени до ДД.ММ.ГГГГ незаконно использовала контрафактный экземпляр вышеуказанного программного продукта, путем установления на носителе информации системного блока персонального компьютера, расположенного в служебном помещении ООО «Вираж», расположенном по адресу: <адрес>, офис , и использования его в коммерческой деятельности ООО «Вираж», при этом брат Васильевой Т.Ю. - Васильев В.Ю., являющийся директором ООО «Вираж» не был осведомлен о преступном умысле Васильевой Т.Ю., направленном на использование контрафактного экземпляра вышеуказанного программного продукта.

Так, Васильева Т.Ю. в период с неустановленного времени до ДД.ММ.ГГГГ незаконно установила на жесткий диск системного блока компьютера с именем пользователя «Komputer2» контрафактный программный продукт - «1С:Предприятие 7.7 для SQL. Комплексная поставка + ИТС USB» общей стоимостью 146000 рублей 00 копеек, права на который принадлежат ООО «1С», которые использовала в осуществлении предпринимательской деятельности ООО «Вираж» и извлечения указанной организацией прибыли до момента их обнаружения и изъятия ДД.ММ.ГГГГ.

В результате незаконного использования вышеуказанных объектов авторского права в виде программного продукта Васильева Т.Ю. причинила правообладателю программ ООО «1С» материальный ущерб на общую сумму 146000 рублей, который является крупным размером.

Своими действиями Васильева Т.Ю. совершила преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 146 УК РФ - незаконное использование объектов авторского права и смежных прав, совершенные в крупном размере.

По совокупности Васильева Т.Ю. совершила преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 198, ч. 2 ст. 146, ч.2 ст. 146 УК РФ.

В судебном заседании подсудимая Васильева Т.Ю. согласилась с предъявленным ей обвинением и поддержала заявленное ею ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что данное ходатайство заявлено ею добровольно и после консультации с защитником, она осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Защитник Васильев С.Р. поддержал ходатайство подсудимой, подтвердив, что подсудимая заявила его после консультации с ним.

            Государственный обвинитель Савинкина И.В. и представитель потерпевшего ФИО146 согласились на постановление приговора без проведения судебного разбирательства.

Учитывая, что подсудимая Васильева Т.Ю. осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства, данное ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультаций с защитником, с которым согласился государственный обвинитель, наказание за преступления, предусмотренные ч.2 ст. 198, ч. 2 ст. 146, ч.2 ст. 146 УК РФ не превышает 10 лет лишения свободы, суд считает возможным применить особый порядок принятия судебного решения с вынесением приговора без проведения судебного разбирательства. Условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены.

              Предъявленное Васильевой Т.Ю. обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.198, ч.2 ст.146, ч.2 ст.146 УК РФ обоснованно и подтверждается совокупностью предъявленных доказательств и ее действиям дана по указанным статьям правильная юридическая оценка.

              При назначении Васильевой Т.Ю. наказания суд исходит из положений ст. 60 УК РФ, т.е. учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, ее личность, в том числе смягчающие и отягчающие ее наказание обстоятельства, влияние назначенного наказания на ее исправление и условия жизни ее семьи.

Подсудимая Васильева Т.Ю. совершила умышленные преступления небольшой и средней тяжести.

              По месту жительства Васильева Т.Ю. характеризуется положительно, на учете у нарколога и психиатра не состоит.

      Согласно ч.7 ст. 316 УПК РФ при постановлении обвинительного приговора суд, придя к выводу об обоснованности обвинения, с которым согласился подсудимый, назначает ему наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

       Обстоятельством, смягчающим наказание подсудимой Васильевой Т.Ю. суд признает полное признание ею своей вины.

              Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой Васильевой Т.Ю. суд по делу не находит.

       Учитывая все обстоятельства дела, личность виновной, суд считает возможным назначить Васильевой Т.Ю. наказание с применением ст. 73 УК РФ, т.е. в виде условного осуждения.

              Потерпевшим- ООО «1С» заявлен гражданский иск о возмещении материального ущерба в размере 774 000 рублей. Подсудимая Васильева Т.Ю. иск потерпевшего признала в полном объеме.

              На основании ст.1064 ГК РФ суд удовлетворяет гражданский иск, т.к. ущерб причинен в результате умышленных действий подсудимой и взыскивает с виновного лица 774 000 рублей.

Вещественные доказательства, хранящиеся в камере вещественных доказательств Новочебоксарского МСО СУ СК РФ по ЧР: учетно-регистрационное дело ИП Васильевой Т.Ю., акт дсп от ДД.ММ.ГГГГ выездной налоговой проверки, решение от ДД.ММ.ГГГГ о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения ИП Васильевой Т.Ю., решение о внесении изменений и дополнений в решение от ДД.ММ.ГГГГ о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения, налоговые декларации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ИП Васильевой Т.Ю., папка-скоросшиватель с обложкой синего цвета, в папке находятся документы - акты на выполнение работ-услуг за 2007 год, на 143 листах; папка-скоросшиватель с обложкой серого цвета, в папке находятся документы - акты на выполнение работ-услуг за 2008 год, на 289 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала зеленого цвета, в папке находятся документы - платежные поручения за 2008 год, на 41 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - акты на выполнение работ-услуг за 2008 год, на 96 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - акты на выполнение работ-услуг за 2008 год, на 58 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - счета на оплату за 2008 год, на 32 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - счета на оплату за 2007 год, на 74 листах;папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - счета на оплату за 2008 год, на 165 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - свидетельства о постановке на учет в налоговом органе контрагентов, карты партнеров и клиентов, реквизиты клиентов, на 268 листах;папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - платежные поручения за 2008 г., на 188 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - акты на выполнение работ-услуг за декабрь 2008 год, на 14 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - платежные поручения за 2008 год, на 176 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - платежные поручения за 2007 год, на 213 листах; тетрадь общая зеленого цвета с черновыми записями на 95 листах; акт № ВН от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; договор аренды транспортного средства б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 3 листах; договор аренды транспортного средства б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 3 листах; договор об оказание транспортных услуг на 1 листе; подшивку, в которой находятся документы (заявки) на термобумаге для факса на 40 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся 166 документов (заявок) на термобумаге для факса на 166 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся 195 документов (заявок) на термобумаге для факса на 196 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся 128 документов (заявок) на термобумаге для факса на 128 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - заявки за период с января 2008 г. по апрель 2008г., на 216 листах, системные блоки с именем пользователя «User-ПК» и «Komputer2», после уничтожения контрафактных программных продуктов, вернуть по принадлежности Васильевой Т.Ю. Контрафактные программные продукты : «1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия)», «1С:Предприятие 7.7 для SQL», уничтожить.

Вещественные доказательства, хранящиеся при уголовном деле: уточненные налоговые декларации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ИП Васильевой Т.Ю. от ДД.ММ.ГГГГ, оставить на хранении при уголовном деле.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 297, 304, 308, 316 УПК РФ суд,

п р и г о в о р и л :

     Васильеву Тамару Юрьевну признать виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 198 ч.2, 146 ч.2, 146 ч.2 УК РФ и назначить ей наказание:

              -по ст.198 ч.2 УК РФ в виде лишения свободы на срок 1 год;

              -по ст.146 ч.2 УК РФ в виде лишения свободы на срок 6 месяцев;

              -по ст.146 ч.2 УК РФ в виде лишения свободы на срок 6 месяцев;

На основании ст. 69 ч.2 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний окончательное наказание Васильевой Тамаре Юрьевне назначить в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Васильевой Тамаре Юрьевне наказание считать условным с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

        Обязать Васильеву Тамару Юрьевну встать на учет в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного, не менять места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, один раз в месяц, в дни, установленные специализированным государственным органом, осуществляющим контроль за поведением условно осужденного являться в указанный орган на регистрацию.

        Взыскать с Васильевой Тамары Юрьевны в пользу ООО «1С» в счет возмещения материального ущерба 774 000 рублей.

Вещественные доказательства, хранящиеся в камере вещественных доказательств Новочебоксарского МСО СУ СК РФ по ЧР: учетно-регистрационное дело ИП Васильевой Т.Ю., акт дсп от ДД.ММ.ГГГГ выездной налоговой проверки, решение от ДД.ММ.ГГГГ о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения ИП Васильевой Т.Ю., решение о внесении изменений и дополнений в решение от ДД.ММ.ГГГГ о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения, налоговые декларации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ИП Васильевой Т.Ю., папка-скоросшиватель с обложкой синего цвета, в папке находятся документы- акты на выполнение работ-услуг за 2007 г., на 143 листах; папка-скоросшиватель с обложкой серого цвета, в папке находятся документы- акты на выполнение работ-услуг за 2008 г., на 289 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала зеленого цвета, в папке находятся документы - платежные поручения за 2008 г., на 41 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - акты на выполнение работ-услуг за 2008 г., на 96 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - акты на выполнение работ-услуг за 2008 г., на 58 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - счета на оплату за 2008 г., на 32 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - счета на оплату за 2007 г., на 74 листах;папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - счета на оплату за 2008 г., на 165 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы- свидетельства о постановке на учет в налоговом органе контрагентов, карты партнеров и клиентов, реквизиты клиентов, на 268 листах;папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - платежные поручения за 2008 г., на 188 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы- акты на выполнение работ-услуг за декабрь 2008 г., на 14 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - платежные поручения за 2008 год, на 176 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - платежные поручения за 2007 г., на 213 листах; тетрадь общая зеленого цвета с черновыми записями на 95 листах; акт № ВН от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; договор аренды транспортного средства б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 3 листах; договор аренды транспортного средства б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 3 листах; договор об оказание транспортных услуг на 1 листе; подшивку, в которой находятся документы (заявки) на термобумаге для факса на 40 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся 166 документов (заявок) на термобумаге для факса на 166 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся 195 документов (заявок) на термобумаге для факса на 196 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся 128 документов (заявок) на термобумаге для факса на 128 листах; папка-скоросшиватель с обложкой из полимерного материала красного цвета, в папке находятся документы - заявки за период с января 2008 года по апреля 2008 года, на 216 листах, системные блоки с именем пользователя «User-ПК» и «Komputer2», после уничтожения контрафактных программных продуктов, вернуть по принадлежности Васильевой Т.Ю. Контрафактные программные продукты : «1С:Предприятие 7.7 (сетевая версия)», «1С:Предприятие 7.7 для SQL», уничтожить.

Вещественные доказательства, хранящиеся при уголовном деле: уточненные налоговые декларации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ИП Васильевой Т.Ю. от ДД.ММ.ГГГГ, оставить на хранении при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда Чувашской Республики в течение десяти суток со дня его провозглашения через Новочебоксарский городской суд Чувашской Республики с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ, за исключением обжалования по основанию, предусмотренному п.1 ст. 319 УПК РФ, т.е. в части несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам дела, установленным судом первой инстанции.

       Осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

                             Судья                                                            Л.И.Стародубцева

Копия верна

Судья                                                            Л.И.Стародубцева