П Р И Г О В О Р Именем Российской Федерации с. Покровское 17 июня 2011 года Судья Неклиновского районного суда Ростовской области Кинк В.Г. с участием государственного обвинителя Таганрогской транспортной прокуратуры Козлова В.В. подсудимого Топузова Л.А. защитника Карягиной О.В., представившей удостоверение ... и ордер ... при секретаре Жертовской О.Г. рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Топузова Л.А., родившегося ... в ..., грека, гражданина РФ, образование среднее, не военнообязанного, женатого, работающего ООО «...» водителем, проживающего по адресу ... ... ... ..., не судимого обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.188 УК РФ У С Т А Н О В И Л: Подсудимый Топузов Л.А., имея умысел на совершение контрабанды, то есть незаконное перемещение меховых изделий верхней женской одежды и иных товаров через таможенную границу Российской Федераии, являющейся составной частью таможенной границы таможенного союза, ... около 18 часов 00 минут, являясь водителем ООО «...» прибыл совместно со вторым водителем автобуса, гражданином Российской Федерации Тосуниди К.И. и шестнадцатью пассажирами автобуса марки «...», государственный регистрационный номер ..., на таможенный пост МАПП ... таможни, расположенный по адресу ... автодороги М23 и реализуя свой преступный умысел на совершение контрабанды, незадекларировав в таможенном отношении, не заявив по установленной форме о перемещаемом товаре, незаконно переместил через таможенную границу следующие товары: шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI», «ARIS KALLIAS», длина шубы 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «ARIS KALLIAS», «BLACKGLAMA», № CM80725, длина шубы 125 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI», «ARIS KALLIAS», длина шубы 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «ARIS KALLIAS», «PLATINUM QUALITI», длина шубы 135 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI», «ARIS KALLIAS», длина шубы 135 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с маркировкой на ярлыках «ARIS KALLIAS», «PLATINUM QUALITI», длина шубы 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с капюшоном и поясом с маркировкой на ярлыках «ARIS KALLIAS», «PLATINUM QUALITI», длина шубы 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «KOPENHAGEN FUR», «ARIS KALLIAS», длина шубы 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «KOPENHAGEN FUR», «ARIS KALLIAS», длина шубы 125 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с капюшоном и поясом с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI», «ARIS KALLIAS», длина шубы 80 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54669, «MATSOKO FURS», длина шубы 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № JМ32911, «MATSOKO FURS», длина шубы 100 см. в количестве 1 штука; жакет из меха норки черного цвета с укороченными рукавами с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM55002, «MATSOKO FURS», длина шубы 65 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54667, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; жакет из меха норки коричневого цвета с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI» ..., «MATSOKO FURS», длина жакета 35 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «PLATINUM QUALITI» «MATSOKO FURS», длина шубы 85 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54696, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54698, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA», «MATSOKO FURS», длина шубы 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета (комбинированная стриженным мехом) с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54628, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № CN85249, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и лаковым поясом, маркировкой на ярлыках «PLATINUM QUALITI», «MATSOKO FURS», длина шубы 85 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM19994, «NAOUM FURS», длина шубы 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № JM19591, длина шубы 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № JN54685, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; пелерина из меха норки с укороченными рукавами, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № JM19748, «NAOUM FURS», длина пелерины 65 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 55 см. в количестве 1 штука; чехлы черного цвета, размерами: ширина - 68,5 см, длина - 149 см., на чехле имеется две ручки и молния по всей длине чехла., маркировка «MANZARI» в количестве 17 штук; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM49505, длина изделия 55 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № СМ 68321, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BURGUNDI QUALITI», длина шубы 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки темного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM23854, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыке «MANZARI», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыке «MANZARI», длина изделия 115 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки темного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки серого цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыке «MANZARI», длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыке «MANZARI», длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № UM60823, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60849, длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60763, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60766, длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60765, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60764, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; сумка черного цвета с двумя ручками для ношения, на «молнии», длина сумки 69,5 см, высота 41,5 см, маркировка «MANZARI». в количестве 2 штуки; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «BLACKG LAMA» № СМ 80725, «ARIS KALLIAS», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с воротником, маркировка на ярлыках «TRASSIASFURS», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «TRASSIASFURS», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; пелерина из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «TRASSIAS FURS», «BLACK GLAMA» JМ 03312, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; пояс серого цвета с металлической застежкой, размер первого: длина -104 см, ширина - 8,2 см; размер второго: длина - 105,5 см, ширина - 6,2 см. в количестве 2 штуки; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка», маркировка на ярлыках «ALESSANDRO BOSSO», «BLACK GLAMA» СЕ 36357, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки серого цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «ALESSANDRO BOSSO», «KOPENHAGEN FUR», длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с комбинированным поясом (кожа и мех), с маркировкой на ярлыках «BLACK GLAMA» JN 32289, «SKIN», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» с комбинированным поясом (кожа мех), маркировка на ярлыках «BLACK GLAMA» JN 32290, «SKIN», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и меховым поясом с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JМ 23416, длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и меховым поясом с маркировкой на ярлыках «BLACK GLAMA» JN 23416, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» DMO 1382, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» СN 85249, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки светлого цвета с воротником, с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с воротником, с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACK NAFA», длина изделия 130 см. в количестве 1 штука; полушубок (пелерина) из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «NAFA MINK» В 089256, длина изделия 73 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником, короткими рукавами, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU» «BLACK GLAMA» JМ 57635, длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», длина изделия 65 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», «BLACK GLAMA» JМ 57634, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU» «BLACKGLAMA» JМ 57633, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; пояса из меха норки черного цвета, длиной 170 см. в количестве 6 штук; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 60878, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 60871, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 60876, длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 23908, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шубаиз меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 60864, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 23909, длина изделия 108 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с воротником и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки светлого цвета с воротником и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23907, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23905, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23902, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23844, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23843, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23849, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 130 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «MATSOKO FURS», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MATSOKO FURS», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «NAOUM FURS», длина изделия 65 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета, комбинированный, воротник и края рукавов темного цвета, с маркировкой на ярлыках «NAOUM FURS», длина изделия 65 см. в количестве 1 штука; меховой жакет из норки черного цвета, с воротником, маркировка на ярлыках «NAOUM FURS», «BLACK GLAMA» JM 19992, длина изделия 60 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки белого цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «LAROGKAS», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «LAROGKAS», «BLACK GLAMA» CF 36518, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «LAROGKAS», «BLACKGLAMA» GМ 58562, длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с воротником, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 82 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки коричневого цвета с воротником, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки белого цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» GМ 60817, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» GМ 23986, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «MANZARI» «MANZARI», «BLACK GLAMA» GМ 23850, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках. «MANZARI» «BLACK GLAMA» GМ 60879, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI». длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA» JM 54697, длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA» JM 54691, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха кролика белого цвета с капюшоном, отороченным мехом песца, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS» «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS» «PLATINUM QUALITI», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA» JM 54623, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS» «PLATINUM QUALITI», длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA» JM 54687, длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; мягкая меховая игрушка - мишка желтого цвета в количестве 1 штука, печенье в цилиндрической упаковке, весом 200 гр.в количестве 5 штук; вафли в упаковке весом 38 гр., в количестве 28 штук; вафли в упаковке, весом 50 гр., в количестве 8 штук; карамель чупа - чупс в количестве 10 штук; жестяная банка кофе «Nescafe classic», весом 200 гр., в количестве 1 штука; жестяная банка кофе «Nescafe classic», весом 120 гр., в количестве 1 штука; трубочки вафельные в жестяной банке «Саprice», весом 400 гр.в количестве 4 штуки; паста шоколадная в пластиковой банке с маркировкой «Мerenda», весом 600 гр. в количестве 2 штуки; паста шоколадная в пластиковой банке с маркировкой «Мerenda», весом 1000 гр., в количестве 1 штука; оливки в пластиковой банке с надписью «Оlimp» olives., объемом 5 л., в количестве 1 штука; краска «Orton» в аэрозольной упаковке (черного и коричневого цветов), объем 300 мл, в количестве 1 штука; масло оливковое в жестяной банке, маркировка «Knossos» Extra Virgin Olive Oil, Cold Pressed, емкостью 3 л., в количестве 1 щтука; сыр Фета «Мевгал» в пластиковой коробке, вес 1 кг, в количестве 1 штука; пакет со специями «Kourikos» Origan, вес 50 гр. в количестве 1 штука; маслины в пластиковой бутылке из под кукурузного масла, объемом 3 л., в количестве 2 штуки; кофе растворимый в жестяных банках с маркировкой «NESCAFE CLASSIC», масса 200 гр., в количестве 6 штук; кофе молотый (натуральный) в вакуумной упаковке, весом нетто 193 гр., в количестве 2 штуки; чернослив в картонных банках с маркировкой ALESTO Californian Prunes, масса нетто 500 г, в количестве 3 штуки; сувенирные магнитики в виде «вилки» и «кувшина» в количестве 2 штуки; цепочка с кулончиком из металла белого цвета в тканевой упаковке с надписью «Labrakis» в количестве 1 штука; бусы черного цвета в тканевой упаковке с надписью «Labrakis» в количестве 1 штука; бусы фиолетового цвета с двумя бусинами серебристого цвета в тканевой упаковке с надписью «Labrakis» в количестве 1 штука; сыр Фета «ГАЛПО», массой 900 гр, в вакуумной упаковке, в количестве 4 штуки; масло оливковое «Aлтiс», в пластиковой бутылке, объем 1 л., в количестве 1 штука; халва миндальная в картонной коробке, массой 400 гр., с маркировкой «Nayeika», в количестве 2 штуки; маслины в пластиковом контейнере, в количестве 1 штука; паста шоколадная в пластиковой банке, масса 400 гр., маркировка «Merenda», в количестве 4 штук; конфеты фруктовые, маркировка «Jelly POP», массой 0,2 кг.; конфеты драже в кунжутном семени, массой 02. кг.; спортивный костюм детский, серого цвета, новый, с маркировкой на этикетке «STRIKE», состав ткани 80% cotton, 20% acrylic, производитель Греция в количестве 1 штука; сапоги женские коричневого цвета замшевые, новые, маркировка «Timberland» в количестве 1 пара; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - юбка, гольфы, джинсы, спортивные брюки, майка, кофта, сумка дамская, ремни, кофты, шарф, перчатки кожаные - отнесены к товарам second-hand 1-й категории в количестве 3,98 кг.; кроссовки детские белые, б/у в количестве 1 пара; тапочки детские цветные, б/у в количестве 1 пара; шорты черные, детские, маркировка «Circo», состав ткани 100% хлопок, произведены в Комбодже в количестве 1 штука; костюм оранжевого цвета детский, новый, маркировка «Body collection», состав ткани 95% хлопок, 5% лукра, произведен в E.U. в количестве 1 штука; краска для волос (хна), маркировка «Henna Asala», 100 г. в количестве 1 упаковка; носки мужские, хлопчатобумажные, маркировка «Levis», размер 39-42 в количестве 3 пары); колготки женские, новые, маркировка «Runyun» в количестве 2 пары; лезвия в упаковке «GILLETTE MACH 3 Turbo» из 5 шт. в количестве 1 упаковка; перчатки женские шерстяные, состав 100% шерсть, страна производитель Китай в количестве 1 пара; крем для рук и тела в пластиковом пузырьке 250 мл. «ZARA HOME» в количестве 1 штука; декоративный магнитик с изображением видов Греции в количестве 1 штука; трусы женские из синтетической ткани, новые, маркировка «Calvin Klein» в количестве 7 штук; трусы женские хлопчатобумажные, новые, маркировка «Calvin Klein» в количестве 1 штука; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - кофта мужская, свитера мужские, юбки - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,88 кг.; плитка шоколадная массой 90 гр., «bitter sweet chocolate with orange» имеют просроченный срок годности до 10.2010 в количестве 6 штук; плитка шоколадная массой 100 гр., «Crunch» Nestle, в количестве 6 штук; плитка шоколадная массой 100 гр. «bitter sweet chocolate», в количестве 1 штука; плитка шоколадная массой 100 гр. «bitter sweet chocolate», в количестве 1 штука; плитка шоколадная «bitter chocolate» массой 90 гр. в количестве 1 штука; плитка шоколадная массой 65 гр. «bitter sweet chocolate», в количестве 1 штука; кофейный набор в картонной коробке (6 кружечек и 6 блюдечек) в количестве 1 штука; тарелки сувенирные (пано), диаметр 24 см в количестве 4 штуки; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «Emonte», состав ткани 20% хлопок, 80% полиэстер в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «Burberry Fena», состав ткани 100% хлопок в количестве 1 штука; конфеты в картонной коробке, маркировка «Артоs-Глuка», в количестве 1 штука; кофе растворимый в жестяной банке с маркировкой «NESCAFE CLASSIC», масса 100g, в количестве 2 штуки; круасаны в упаковке, маркировка «Serenata twenty,s», масса 3х50g, в количестве 1 упаковка; круасаны в упаковке, маркировка «7 DAYS» FAMILY PACK, 5 шт. в упаковке, масса 185 g, в количестве 1 упаковка; круасан в упаковке, маркировка «7 DAYS», масса 37 g., в количестве 5 штук; круасан в упаковке, маркировка «Serenata twenty,s», масса 50g., в количестве 3 штуки; кофе натуральный в вакуумной упаковке, масса 96 гр. маркировка «Лоумiдне» в количестве 2 штуки; маслины в пластмассовой емкости, расфасованные кустарным способом, массой брутто 2 кг, в количестве 1 штука; кофе натуральный в вакуумной упаковке, масса 96 гр., маркировка «Лоумiдне» в количестве 10 штук; вещи б/у: пальто женское черного цвета без ярлыков, смятое, в чехле - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 1,88 кг.; сапоги женские коричневого цвета б/у, сапоги женские красного цвета теплые б/у, сапоги женские коричневого цвета б/у, ботинки черного цвета б/у в количестве 4 пары; рубашка мужская серого цвета с длинным рукавом «DINO SILVESTRE» в картонной упаковке в количестве 1 штука; подарочный набор: 6 стопочек, 6 пробковых подставок и пепельница керамическая, все предметы с надписями Madrid в количестве 1 штука; икона в картонной коробке, с изображением трёх святых, размер 50 х 42 см. в количестве 1 штука; вяленые маслины в пластиковых контейнерах, массой 2,62 кг.; музыкальный СD диск в упаковке в количестве 3 штуки; халва в куске массой 2,18 кг.; полотенце б/у без ярлыка, смятое, отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 0,42 кг.; кофе натуральный в вакуумной упаковке, масса 96 гр., маркировка «Лоумiдне» в количестве 18 штук; спортивный костюм (шорты, майка), маркировка «Adidas» в количестве 1 штука; гольфы спортивные, маркировка «Adidas» в полиэтиленовых упаковках в количестве 3 штуки; деревянный крестик, длина 98 мм., ширина 67 мм., в количестве 1 штука; сумка-косметичка, маркировка «Lierac», размер 25 см х 18 см в количестве 1 штука; халат женский, велюровый, бело-бордового цвета, рукав 3/4, вид застежки «молния», маркировка «Exclusive» в количестве 1 штука; халат женский, хлопчатобумажный, зеленого цвета, короткий рукав, вид застежки «молния», маркировка «Birlik» в количестве 1 штука; толстовка полосатая с капюшоном, маркировка «Jungle», состав ткани 100% хлопок, вид застежки «молния», произведена в P.R.C в количестве 1 штука; кофта серого цвета, новая, вид застежки «молния» маркировка «Сeren», состав ткани 50% шерсть, 50% акрил, произведена в Турции в количестве 1 штука; куртка черная с капюшоном, маркировка «SOFTY», состав ткани 100% хлопок, без видимых следов эксплуатации в количестве 1 штука; ликер, маркировка «Baileys» Irish Cream, alk 17%, объем 700ml в количестве 1 штука; футляр для часов черного цвета с размерами 26.3 см х 11 см х 13.7 см х 22.5 см, маркировка «Richard mille» в количестве 1 штука; футляр для часов черного цвета, размерами 17.2 х 17.2 х 9.2 см, маркировка «Harry winston» в количестве 2 штук; футляр для часов, черного цвета, размер 25.2 х 19 х 9.4 см, маркировка «Richard mille» в количестве 1 штука; футляр для часов бордового цвета, размер футляра 15 х 13 х 8.7 см, маркировка «Сartier» в количестве 1 штука; футляр для часов черного цвета, размер футляра 24.2 х 14.9 х 9 см, маркировка «De grisogono» в количестве 1 штука; футляр для часов в виде сундучка черного цвета. Размер футляра 24.9 х 19.8 х 10.8 см, «Titanic-dna» в количестве 2 штук; толстовка с маркировкой «Cara», 100% полиэстер, вид застежки «молния» производитель P.R.C. в количестве 1 штука; сапоги женские б/у в количестве 1 пара; куртка женская, белого цвета, на молнии с капюшоном, маркировка «Blend She», новая, в количестве 1 штука; куртка женская на молнии, из кусков меха, б/у - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 0,88 кг.; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - свитер женский, жилетка меховая, куртка детская, штанишки, кофта детская, слюнявчик - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,64 кг.; полусапожки женские черного цвета, 38 размер, новые, маркировка «Roayena», производитель P.R.C. в количестве 1 пара; брючки детские вельветовые в количестве 2 штук; брючки детские джинсовые в количестве 2 штук; колготки детские в количестве 3 пары; кофточка детская, без упаковки, без видимых следов эксплуатации в количестве 6 штук; жилетка красная, вязанная кустарным способом в количестве 1 штука; обувь детская, размер 22, маркировка «Ntopa» в количестве 1 пара; обувь детская, размер 25/26, маркировка «Barbie» в количестве 1 пара; обувь детская, размер 20, маркировка «SQBB» в количестве 1 пара; джинсы женские, маркировка «ZARA» в количестве 1 штука; джинсовая рубашка с капюшоном в количестве 1 штука; спортивные штаны серого цвета в количестве 1 штука; перчатки черные из кожзаменителя, новые в количестве 1 пара; джинсы мужские, маркировка «Tre Dimenslone» в количестве 1 штука; майка женская полосатая, маркировка «HOORAY», произведена в Китае в количестве 1 штука; майка серая, маркировка «DIYADANI», произведена в Китае в количестве 1 штука; детский комплект, красного цвета (шарф, перчатки, шапка), без маркировки в количестве 1 штука; костюм детский трикотажный, красного цвета, маркировка «New Prosper», произведен в Китае, состав ткани: 80% хлопок, 20% полиамид в количестве 1 штука; погремушка детская 1 штука; свитер синий, мужской, маркировка «BONUS MODA» в количестве 1 штука; часы наручные с красным ремешком, б/у, маркировка «BVLGARI» в количестве 1 штука; детский постельный набор (простынка и наволочка), без упаковки, без маркировки в количестве 1 штука; простынка детская, без упаковки и маркировки в количестве 1 штука; носки детские, без видимых следов эксплуатации, без упаковки и маркировки в количестве 1 пара; детская шапочка, без упаковки и маркировки в количестве 1 штука; женские трусы, без упаковки в количестве 1 штука; бюстгальтер, без упаковки в количестве 1 штука; кроссовки серого цвета, б/у, не имеют разумных перспектив на продажу в количестве 1 пара; платье женское серого цвета с длинным рукавом в количестве 1 штука; сапоги теплые черного цвета, 38 размер в количестве 1 пара; плитка шоколада по 100 гр., срок годности до 04.2011 в количестве 3 штуки); плитка шоколада 90 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 2 штук; кофе натуральный, молотый в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Лоумiдне», масса 490 гр., срок годности до 08.2011 в количестве 1 штука; кофе натуральный в полиэтиленовой упаковке, маркировка «bravo», масса 489 гр., срок годности до 07.2011в количестве 1 штука; фен для сушки волос, маркировка «Home», модель ННD200S-10 в количестве 1 штука; утюг для разглаживания волос, маркировка «Home», модель HHC909-10 в количестве 1 штука; турка золотистого цвет в количестве 1 штука; банка консервированных фруктов, срок годности не определен в количестве 1 штука; джинсы детские маркировка: «Jumbo 06 years», страна производитель Китай в количестве 1 штука; рубашка детская клетчатая бело-голубого цвета, маркировка: «Jumbo 06 years» в количестве 1 штука; майка детская полосатая серая маркировка: «Jumbo 06 years» в количестве 1 штука; майка детская белого цвета маркировка: «Jumbo 06 years» в количестве 1 штука; конфеты в пластиковой упаковке «Ferrero rocher 200 g», срок годности до 03.2011 в количестве 1 штука; шоколадная плитка, маркировка «Аnimation», масса 200g, срок годности до 05.2011 в количестве 2 штуки; шуба из меха норки коричневого цвета, воротник-капюшон, маркировка: «ma fashions royal quality made in greece», качество выделки меха низкое в количестве 1 штука; игрушка - автомобиль радиоуправляемый, целостность упаковки нарушена, произведена в Китае в количестве 1 штука; игрушка - мотоцикл радиоуправляемый, целостность упаковки нарушена в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: брюки, юбки, платья, рубашки, ремни, шарфы, сумки, кофты - отнесены к одежде second-hand категории Extra массой 9,76 кг.; босоножки женские б/у в количестве 1 пара; ботинки женские б/у в количестве 1 пара; сапоги резиновые, размер 38 в количестве 1 пара; куртка черного цвета из кожзаменителя, маркировка «ZARA», производитель Китай в количестве 1 штука; сумка дамская бежевого цвета, ручка в виде цепи, маркировка «Verde» в количестве 1 штука; сумка маленькая, с имитацией под кожу змеи, без маркировки в количестве 1 штука; косметичка из ткани черного цвета на цепочке в количестве 1 штука; очки солнцезащитные, коричневого цвета, маркировка «Ray Ban» в количестве 1 штука; берет из ангоры, маркировка «ZARA», производитель Китай в количестве 2 штуки; туфли мужские коричневого цвета на шнурках в количестве 1 пара; трусы детские в упаковке, маркировка «ZARA» (2шт. в упаковке) в количестве 1 штука; куртка-толстовка детская, маркировка «GapKids», производитель Индонезия в количестве 1 штука; майка детская белого цвета, маркировка «ZARA», хлопок 100%, произведена в Пакистане в количестве 1 штука; сарафан подростковый, маркировка «atmosphere» в количестве 1 штука; свитер детский, маркировка «ZARA», производитель Бангладеш, 100% акрил в количестве 1 штука; пуловер детский, голубого цвета, маркировка «ZARA», производитель Китай, 100% хлопок в количестве 1 штука; рубашка детская с длинным рукавом, белого цвета, маркировка «GapKids», производитель Бангладеш, 100% хлопок в количестве 1 штука; майка мужская красного цвета, маркировка «Burberry», 100% хлопок, производитель Китай в количестве 1 штука; рубашка с коротким рукавом, маркировка «ZARA», производитель Турция, 100% хлопок в количестве 1 штука; рубашка с коротким рукавом, маркировка «GapKids», производитель Шри-ланка, 56% лен, 44% хлопок в количестве 1 штука; джинсы детские, маркировка «ZARA», производитель Пакистан в количестве 1 штука; джинсы детские, маркировка «Gap», производитель Бангладеш в количестве 1 штука; шорты белые, маркировка «Original Bottom», страна производитель Турция в количестве 2 штуки; шорты голубые, маркировка «ZARA», страна производитель Китай, 100% нейлон в количестве 1 штука; капри женские черного цвета, маркировка «Dolce Vita», производитель Италия, 65% полиэстер, 30% вискоза, 5% эластан в количестве 1 штука; трико спортивное детское, черного цвета, маркировка «Nike», производитель Пакистан в количестве 1 штука; брюки детские бежевого цвета, маркировка «ZARA», страна производитель Бангладеш, 100% хлопок в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: брюки, футболки, рубашки, кофты, бюстгальтеры, скатерть, шторы, наволочка, сумка матерчатая, кепки - отнесены к одежде second-hand категории Extra массой 13,28 кг.; тапочки комнатные белого цвета в количестве 2 пары; бижутерия - цепочка стального цвета с кулоном в виде сердца в количестве 1 штука; бижутерия - цепочка стального цвета с бусинами в количестве 1 штука; сумочка - косметичка оранжевого цвета в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «NO EXCESS», 100% хлопок в количестве 1 штука; майка женская с воротничком, маркировка «Deslerto», 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан, страна производитель Китай в количестве 1 штука; футболка с маркировкой «Armani», 95% хлопок, 5% полиэстер, производитель Италия в количестве 1 штука; майка мужская маркировка «Deslerto», 80 % хлопок, 10 % полиэстер, 10 % эластан, страна производитель Китай в количестве 1 штука; майка женская полосатая, маркировка «X-Star», 65 % хлопок, 35% полиэстер страна производитель Китай в количестве 1 штука; майка женская, украшена стразами, маркировка «DYADANI», 95 % хлопок, 5% дакрон, страна производитель P.R.C. в количестве 1 штука; ночная сорочка черного цвета, маркировка «Mystico», 100% полиэстер в количестве 1 штука; носки мужские, серого цвета, маркировка «Koyros», 100% хлопок в количестве 1 штука; миксер ручной «silver crest» в количестве 1 штука; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: брюки, простыня, салфетки, наволочки - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 1,32 кг.; тапочки б/у в количестве 1 пара; компакт диски б/у в количестве 6 штук; пустые упаковки от дисков б/у в количестве 3 штуки; виски 12 лет выдержки, емкость 0,7 литра, маркировка <dewars 43% blended scotch whisky 12 years> в количестве 1 штука; щетка для мытья пола в количестве 1 штука; наволочки кремового цвета в упаковке, маркировка «Atelier» в количестве 2 штуки; сувенир стеклянный в виде слоника в количестве 1 штука; сувенир глиняная тарелочка в количестве 1 штука; тесьма разных цветов, б/у 1 моток; круасан в вакуумной упаковке, масса 85 г., имеет просроченный срок годности в количестве 3 штуки; конфеты россыпью, срок годности не определен массой 0,20 кг.; оливковое масло в пластиковой бутылке, маркировка <хрyeaфенio>, в количестве 1 штука; средство для снятия лака в пластиковом флаконе, маркировка сien 200ml в количестве 1 штука; деревянный сувенир «Париж» в количестве 1 штука; свечка сувенирная новогодняя 10 х 10 х 8 см в количестве 1 штука; сумка из ткани <garnier> 50 х 40 см в количестве 1 штука; туфли светлые, 40 размер в количестве 1 пара; набор швейных принадлежностей в коробке 30 х 20 см в количестве 1 штука; щетка для обуви, б/у в количестве 1 штука; ложка для обуви из пластика б/у в количестве 1 штука; журнал глянцевый, б/у в количестве 1 штука; тетрадь с рукописными записями формата А-4, в которой находятся фотографии в количестве 1 штука; пластмассовая баночка с зеленой крышкой для канцелярских скрепок, б/у в количестве 1 штука; вафельные трубочки в жестяной банке, маркировка «Caprice», масса 115 гр., срок годности до 09.2011 в количестве 6 штук; вафельные трубочки в жестяной банке, маркировка «Caprice», масса 400 гр., срок годности до 09.2011 в количестве 1 штука; чипсы в картонной упаковке, маркировка «Pringles», масса 165 гр., срок годности до 12.2011 в количестве 1 штука; кондитерские изделия «choco freta», масса 210 гр., срок годности до 06.2011 в количестве 2 штуки; шоколад в плитке, масса 100гр., маркировка «ЕКЛЕКТН», срок годности до в количестве 4 штуки; кофе растворимый «NESCAFE CОLD» в стеклянной банке, масса 200 гр., срок годности 05.2013 в количестве 2 штуки; кофе натуральный, молотый в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Лоумiдне», масса 194 гр., срок годности до 09.2011 в количестве 3 штуки; турка из белого металла для варки кофе в количестве 2 штуки; орешки, маркировка «ЕКЛАВЕNITHE», срок годности до 04.2011 в полиэтиленовой упаковке по 200 гр. в количестве 4 штуки; маслины, упакованные кустарным способом, в полиэтиленовом пакете, срок годности не определен массой 1,6 кг.; кроссовки детские б/у в количестве 2 пары; конфеты развесные, срок годности не определен массой 0,20 кг.; ручки шариковые, маркировка «GR» в количестве 4 штуки; радио няня в комплекте с блоками питания (2 станции) «Philips» в количестве 1 штука; лимоны массой 1,44 кг.; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: детские кофты, трусы, брюки, рубашки, толстовки, пижамы, полотенце, шторы - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 7,80 кг.; вещи б/у: предметы детской одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: пеленки, кофты, трусы, брюки, комбинезоны, рубашки, толстовки, панамки, юбки, пижамы, колготки, два женских платья, сумка, сумка-термос - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 10,50 кг.; сумка женская белого цвета, маркировка «ZARA» в количестве 1 штука; сланцы б/у 1 пара, туфли женские б/у 1 пара, детская обувь б/у 3 пары, женские босоножки б/у - 1 пара, в количестве 6 пар; насадка для фена в количестве 1 штука; заклепки и пуговицы для одежды в количестве 4 штуки; пробка резиновая для бытовых нужд в количестве 1 штука; уплотнитель резиновый для бытовых нужд в количестве 1 штука; пакетик с ароматизатором в количестве 1 штука; записная книжка, размер 13х18 см в количестве 1 штука; сарафан детский, маркировка «UNITED COLORS OF BENETTON», произведен в Китае в количестве 1 штука; ночная сорочка женская в упаковке, маркировка «Lingerie», произведено P.R.C. в количестве 12 штук; толстовка черного цвета на молнии с капюшоном, маркировка «REGULAR» произведена в Китае в количестве 1 штука; ветровка мужская на молнии с капюшоном, маркировка «ADIDAS», произведена во Вьетнаме в количестве 1 штука; сандали пляжные мужские, маркировка «de fonseca», произведены в Китае в количестве 2 пары; тапочки резиновые мужские, маркировка «de fonseca», произведены в Китае в количестве 2 пары; сланцы мужские, маркировка «de fonseca», произведены в Китае в количестве 1 пара; юбка женская с поясом в упаковке, маркировка «W», произведена во Вьетнаме, 55% лен, 45% вискоза в количестве 1 штука); костюм (шорты и майка), маркировка «Mario Uomo» в количестве 2 штуки; костюм (трико и майка с капюшоном), маркировка «AUTHENTIC», произведен в E.U. в количестве 1 штука; костюм (трико и майка), маркировка «AUTHENTIC», произведен в E.U. в количестве 1 штука; платье трикотажное, маркировка «BIZZ» в количестве 2 штуки; сарафан на бретельках, маркировка «KARELPIU», 100% хлопок в количестве 1 штука; футболка мужская спортивная, маркировка «NIKE» в количестве 4 штуки; футболка мужская спортивная, маркировка «ADIDAS» в количестве 3 штуки; майка безрукавка, маркировка «ETIREL», произведена в Китае, 100% хлопок в количестве 4 штуки; кофта женская, маркировка «Angelina», произведена в Китае, 60% хлопок, 35% вискоза, 5% эластан в количестве 1 штука; босоножки женские, маркировка «NIOR», размер 39 в количестве 1 пара; майка удлиненная, маркировка «KARELPIU» 100% хлопок в количестве 1 штука; брюки спортивные черного цвета, маркировка «AUTHENTIC» 100% хлопок в количестве 2 штуки; авторучки, маркировка «Signo», производитель Япония в количестве 5 штук; «двойка» из маек, маркировка «AUTHENTIC», 100% хлопок в количестве 2 штуки; футболка женская, бирюзового цвета, маркировка «Ysatis», произведена в E.U. в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: две рубашки, костюм трикотажный, две майки с воротником, платье - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 1,50 кг.; масло c запахом оливок в жестяной банке, расфасовано кустарным способом, объем 5 л., размер банки 32х12х15см, сроки годности не установлены, может быть использовано не для пищевых целей, в качестве лампового масла в количестве 2 штуки; корица в пластиковой баночке, масса 50 гр., маркировка «Captains» в количестве 2 штук; корица в пластиковой баночке, масса 25 гр., маркировка «Captains» в количестве 2 штуки; корица в пачке, масса 50 гр., маркировка «Onuavipo» в количестве 3 штуки; кофе натуральный, молотый в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Лоумiдне», масса 194 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 5 штук; шоколадная крошка в п/этиленовой пачке 100 гр., срок годности до 05.2011 в количестве 2 штуки; вафельные трубочки в жестяной банке, маркировка «Caprice», масса 115 гр., срок годности до 08.2011 в количестве 9 штук; терка металлическая в количестве 1 штука; форма для выпечки кексов, маркировка <fest> в количестве 2 штуки; форма для выпечки коржей для пиццы, маркировка <fest>, диаметр 30 см. в количестве 2 штуки; бумага для выпечки в рулоне, размер 38 см х 20 м, маркировка «Aromata» в количестве 3 штуки; носки серого цвета, маркировка «Puma Sport Sock» в количестве 3 пары; трава сушенная зеленого цвета, кустарно расфасованная в полиэтиленовый пакет, масса 0,08 кг., в количестве 2 пакета; куртка из кожзаменителя черного цвета, вид застежки «молния», маркировка «JUST REBEL RAW», в индивидуальных упаковках с маркировкой «NEW STROM QUALITY GUARANTEED DESIGN BY ITALY», и самоклеющейся этикеткой с маркировкой «DISTRIBUITO DA KANAAN S R L ROMA», произведена в Китае в количестве 12 штук; свернутая плотная ткань обивочная, светло-коричневого цвета, из смешанных волокон, в двух рулонах шириной 140 см, линейная плотность ориентировочно 500-530 г/м2 длина двух рулонов 42 метра (одного 34, другого 8); бюстгальтер белого цвета в количестве 1 штука; трусы женские белого цвета в количестве 3 штуки; терка со съемной емкостью в виде миски в количестве 1 штука; крючки (вешалки) в упаковке 6 шт. в количестве 1 упаковка; телефонный аппарат Panasonic КХ-TS10MX-W, произведен в Малазии, б/у в количестве 1 штука; печатные издания в ассортименте: книги 5 шт., журналы 4 шт., блокнот 2 шт. - отнесены к макулатуре общей массой 2,74 кг.; миллиметровая бумага в виде тетради в количестве 1 штука; конверт с фотографиями в количестве 2 штуки; полиэтиленовый пакет, размер 45 х 40 см. в количестве 2 штуки; набор для вышивания бисером в количестве 1 штука; нитки цветные в ассортименте для шитья и вышивания в количестве 1 штука; кусок ткани для вышивания, размером 174см х 100см. в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: блузки различных расцветок, кофта, сарафан, болеро, шарф женский, пиджак вельветовый, женские бриджи, салфетки круглые вязанные - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 3,06 кг.; сломанная ручка б/у в количестве 1 штука; парфюм FM «Classic» 50 мл. в количестве 1 штука; парфюм «FM of Federico Mahora» 30 мл. в количестве 1 штука; толстовка женская черного цвета с капюшоном, маркировка «Senemre», производитель Турция в количестве 1 штука; кофта женская черного цвета с длинным рукавом, капюшоном, декорирована стеклярусом, маркировка «BLACK MORE», производитель Турция в количестве 1 штука; кофта женская черного цвета с длинным рукавом, декорирована стеклярусом, маркировка «Paksi», производитель Турция в количестве 1 штука; кофта женская с длинным рукавом, черного цвета, маркировка «Ownway», производитель Турция в количестве 1 штука; резинка галантерейная черного цвета, ширина 28 мм длина 1,70 м.; резинка галантерейная черного цвета, ширина 25 мм длина 0,80 м.; резинка галантерейная черного цвета, ширина 22 мм длина 1,40 м.; молния галантерейная, длина 70 см. в количестве 2 штуки; молния галантерейная, длина 58 см.в количестве 1 штука; молния галантерейная, длина 40 см. в количестве 5 штук; молния галантерейная, длина 30 см. в количестве 2 штуки; молния галантерейная, длина 20 см. в количестве 3 штуки; бусины, бантики и цветочки кустарного производства, б/у в ассортименте в количестве 1 пакет; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: блузки, водолазка, свитер, трусы женские, бюстгальтер, чашки под бюстгальтер - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 2,11 кг.; бананы в шоколаде «Mister Choc», масса 300 гр., срок годности до 06.2011, нарушена упаковка в количестве 1 пачка; кофе «Якобс монарх каппучино», масса 14,4 гр., срок годности до 04.2012 в количестве 10 штук; шоколадные яйца «Киндер сюрприз» в упаковке 3 яйца, срок годности до 02.2011 в количестве 1 штука; шоколадные яйца «Шоко хоппер» в упаковке 3 яйца, срок годности до 07.2012 в количестве 1 упаковка; конфеты в упаковке «Party mix», масса 425 гр., упаковка вскрытая в количестве 1 упаковка; консервированные оливки, маркировка «ANCHOA», масса 50 гр., срок годности до 2011 в количестве 3 штуки; шоколадка клубничная, масса 100 гр., 2 шт., срок годности до 09.2011 в количестве 1 упаковка; кофе растворимый в стеклянной банке «Гранаром Голд»» 100 гр., срок годности до 09.2013 в количестве 1 штука; консервы рыбные в металлической банке, маркировка «Nixe», масса нетто 125 гр., срок годности до 17.06.2015 в количестве 1 штука; консервы рыбные в металлической банке, маркировка «TRATA», масса нетто 100 гр., срок годности до 12.2014 в количестве 1 штука; лимоны в количестве 0,7 кг.; ремень мужской черный, без маркировки в количестве 1 штука; пояс-бандаж поддерживающий, наибольшей шириной 23 см, на липучке, маркировка «Lunna» в количестве 1 штука; куртка мужская черная на меху из кожзаменителя, размер «хl», маркировка «Zara man» произведена в Китае в количестве 1 штука; куртка женская бежевого цвета болоньевая, маркировка «Еllen rose», размер «L», произведена в Китае в количестве 1 штука; плитка шоколада, масса 100 гр., маркировка «ION», срок годности до 08.2011 в количестве 1 штука; батончик шоколадный «сникерс» с арахисом, масса 57 гр., срок годности до 02.2011 в количестве 2 штуки; вафля в шоколаде, маркировка «Serenata», срок годности до 07.2011 в количестве 1 штука; сумка дамская, черного цвета, маркировка «GO», произведена в Китае в количестве 1 штука; вещи б/у: пояс-бандаж поддерживающий, шириной 19 и 25 см, 2 шт. отнесены к товарам second-hand 1й категории массой 0,22 кг.; набор косметических кисточек из 7 шт., в ассортименте, производитель Греция в количестве 1 штука; косметическая кисть с колпачком, произведена в Китае в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «Burberry», производитель Англия в количестве 1 штука); одноразовые влажные салфетки, маркировка «Hondos Center» в количестве 6 штук; кофе натуральный, молотый в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Лоумiдне», масса 194 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 6 штук; конфеты шоколадные в упаковке, масса 400 гр., срок годности до 12.2011, производитель Греция в количестве 1 упаковка; аперитив желтого цвета в бутылке в картонной тубе, маркировка Ouzo «EAMAPA», объем 0,7 л, 42% vol. В количестве 1 бутылка; леденцы «HOLLS» в пачке, масса 28 гр. в количестве 3 штуки; бренди «METAXA», 5 зв., объем 0,7 л, 38 % vol., производитель Греция в количестве 1 бутылка; бейсболка черного цвета, маркировка «Sakisrouvas», произведена в Китае в количестве 1 штука; крем косметический для лица, маркировка «ROC», 55 мл, произведен во Франции в количестве 1 штука; шарф черный, маркировка «Sakisrouvas», 100% полиакрил, произведен в Китае в количестве 2 штуки; шарф из легкой ткани в количестве 2 штуки; миска глиняная, диаметр 11 см, без маркировки в количестве 3 штуки; куртка подростковая розового цвета с капюшоном, маркировка «ZARA» в количестве 1 штука; парфюмированный гель для душа, маркировка «Camay», объем 250 мл. в количестве 2 штуки; шапка вязанная, маркировка «Sakis», 100% акрил, произведена в Китае в количестве 4 штуки; набор из зубной пасты и ополаскивателя для рта, маркировка «Colgate» в количестве 1 упаковка; купальник для девочки в упаковке, маркировка «Calzedonia», производитель Хорватия в количестве 1 штука; брюки детские вельветовые, бежевого цвета, маркировка «lupilu», 100% хлопок в количестве 1 штука; конфеты драже - миндаль в шоколаде в упаковке, масса 250 гр, срок годности до 02.2012 в количестве 1 упаковка; чехол для мобильного телефона детский в количестве 1 штука; чехол для упаковывания вещей, размер 60х45х20 см, маркировка «NEW AGE», производитель Китай в количестве 2 штуки; одноразовые влажные салфетки, маркировка в количестве 18 штук; пакеты бумажные в количестве 2 штуки; папка для бумаги на кнопке, размер 33,5 х 23,5 см, б/у в количестве 1 штука; папка для бумаги на кнопке, размер 22,5 х 16,5 см, б/у в количестве 1 штука); файлы для бумаги, размер 23,5 х 30,5 см, б/у в количестве 2 штуки; шариковая авторучка в количестве 4 штуки; печатные издания в ассортименте: книги, журналы блокноты - отнесены к макулатуре массой 0,62 кг.; набор ножниц из семи штук, в картонной упаковке в количестве 1 упаковка; конфеты шоколадные, маркировка «Ferrero Rocher», масса 200 гр., срок годности до 04.2011 в количестве 1 упаковка; шоколадное драже в упаковке, маркировка «Mister Choc», масса 250 гр., срок годности до 12.2011 в количестве 1 упаковка; жидкость для умывания, объем 150 ml., маркировка «Grape», срок годности до 09.2012, произведено в Швеции в количестве 1 штука; тонизирующий гель для душа, маркировка «Swedish SPA», объем 200 ml., срок годности до 06.2013, произведено в Швеции в количестве 1 штука; пена для ванн, маркировка «Magic Snowflakes», объем 200 мл., срок годности до 08.2012, произведено в Швеции в количестве 1 штука; гигиенические прокладки «Libresse», Normal в количестве 1 упаковка; вещи б/у: жилетка машинного вязания, две юбки - отнесены к товарам second-hand 1 - й категории массой 0,60 кг.; пуловер детский, маркировка «ZARA Kids BOYS BASIC» в количестве 2 штуки; костюм детский (кофта с капюшоном, брюки), маркировка CONFIDENCE IN TEXTILES «В» в количестве 1 штука; футболка детская, маркировка «ZARA» Kids BOYS CASUAL в количестве 1 штука; костюм детский (шорты, майка), маркировка «ZARA» Kids BOYS SPORT в количестве 1 штука; толстовка детская на молнии с капюшоном, маркировка «ZARA» Kids BOYS SPORT в количестве 1 штука; форма для выпекания, прямоугольной формы, маркировка «Zenker» в количестве 1 штука; мед в банке, объем 720 ml., срок годности не установлен в количестве 1 штука; форма для выпекания, круглой формы, диаметр 32 см., маркировка «Zenker» в количестве 2 штуки; флаг греческий, б\у, загрязнен в количестве 3 штуки; клочок шерсти в количестве 1 штука; губки кухонные в упаковке, маркировка «Aqua Pur» (6 шт.) в количестве 1 упаковка; плитка шоколада, масса 100 гр., срок годности до 12.2011 в количестве 1 штука; изюм сушеный в упаковке, масса 200 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 1 упаковка; приправа в ассортименте, упакованная кустарным способом, срок годности не определен в количестве 1 упаковка; крючки металлические навесные, 4 шт. в упаковке, размер 6х8,4х4,5 см., маркировка «Ordex» в количестве 1 упаковка; фильтры для приготовления кофе, маркировка «SCANPART», в упаковке 100 шт. в количестве 1 упаковка; миксеры беспроводные электрические, маркировка «DYNAMIX» в количестве 16 штук; спагетти в упаковке, масса 500 g., срок годности до 2011 в количестве 1 упаковка; рамки для вышивания, в упаковке 3 шт., размер 25х30 см. в полиэтиленовой упаковке, маркировка «CANVAS» в количестве 1 штука; костюм (куртка, брюки) детский, утепленный, маркировка «CARVERACE» в количестве 1 штука; брюки женские, маркировка «Massimo Dutti» в количестве 1 штука; платье, маркировка «Massimo Dutti» в количестве 1 штука; блузка с длинным рукавом, маркировка «Massimo Dutti» в количестве 2 штуки; макаронные изделия в нарушенной упаковке, маркировка «Tpaxavas», масса 500 гр., срок годности не определен в количестве 1 упаковка; угольки для розжига кальяна, маркировка «Iepoyполiс» в упаковке в количестве 4 упаковки; ванилин в пластиковых капсулах, 5 шт. в упаковке, масса 1,5 гр., срок годности до 12.2014 в количестве 1 упаковка; фитиль в пластиковой коробочке с держателем в количестве 1 упаковка; разрыхлитель для теста в упаковке, масса 8 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 3 упаковки; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: юбки, блузки, водолазки, свитера, пиджаки, брюки, платья - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 8,62 кг.; обувь б/у в количестве 10 пар; прокладки гигиенические, маркировка «ALWAYS ULTRA» в количестве 1 упаковка; трусы женские, маркировка «Love» в количестве 9 штук; свидетельство о крещении в количестве 1 штука; покрывало, размер 120х180 см. в количестве 2 штуки; полотенца, размер 60х110 см, маркировка «Guy Laroche» в количестве 3 штуки; кеды, размер 36, маркировка «Hilfiger», производитель Китай в количестве 1 пара; иконка, размер 7,5х6,5 см. Св. мученицы Клавдии в количестве 1 штука; сумка женская белого цвета, маркировка «Lacoste», производитель Китай в количестве 1 штука; джинсы женские, маркировка «Bershka», произведено в Турциив количестве 1 штука; футболка спортивная, маркировка «ProTouch», производитель Китай в количестве 2 штуки; трусики женские, маркировка «Ceriso», производитель Шри Ланка в количестве 1 штука; свидетельство о крещении М, 06.01.1979 г.р., в количестве 1 штука; церковная брошюра «В помощь кающимся» в количестве 1 штука; юбка, маркировка «Anna Riska», 100% хлопок в количестве 1 штука; босоножки б/у в количестве 1 пара; конверт с фотографиями в количестве 1 штука; пижама женская, маркировка «Rachel» в количестве 2 штуки; комплект нижнего белья (трусы, бюстгальтер), маркировка «La Senza» в количестве 1 штука; футболка мужская с длинным рукавом, маркировка «NIKE» в количестве 1 штука; сумка женская, маркировка «ZARA» в количестве 1 штука; топ женский на бретельках, маркировка «FLASH» в количестве 1 штука; рубашка женская с коротким рукавом, маркировка «Pull and Bear»в количестве 1 штука; рубашка женская, маркировка «ZARA»в количестве 1 штука; водолазка женская, маркировка «ZARA», произведена в Комбодже в количестве 1 штука; водолазка без рукавов женская, маркировка «ZARA», произведена в Комбодже в количестве 1 штука; кофта женская, маркировка «Toi&moi», произведена в Греции в количестве 1 штука; носки женские спортивные, в комплекте 2 пары, маркировка «InterSport»в количестве 1 штука; майка мужская спортивная, маркировка «adidas» в количестве 1 штука; майка мужская спортивная, маркировка «PROTOUCH» в количестве 1 штука; рубашка женская с вышивкой, маркировка «Levis» в количестве 1 штука; майка женская, маркировка «Artisti Italiani»в количестве 1 штука; майка женская с длинным рукавом, маркировка «Armani Jeans» в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: юбки, сарафан, трусики, шорты, блузки, спортивный костюм, носки, колготы, халат, толстовки - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 4,50 кг.; краска полимерная порошковая зеленого цвета, без характерного запаха с маркировкой «NEOTEC» Powder Coating PP 600/505 SAHARA GREEN массой 8,68 кг.; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: костюм мужской спортивный, футболки, трусы, носки, свитера, пуловер - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 3,66 кг.; ботинки женские из кожзаменителя на молнии, размер 37 в количестве 1 пара; кроссовки новые, маркировка «AURORA» в количестве 1 пара; вафли, масса 25 гр., маркировка «Milk», срок годности до 05.2011 в количестве 10 штук; носки мужские, маркировка «Sadik», произведены в Турции в количестве 4 пары; чай пакетированный в упаковке 25 шт., маркировка «Lord Nelson», масса 43,75 гр., срок годности до 07.2012 в количестве 2 упаковки; конфеты в упаковке с маркировкой «Multi Vitamin», масса 125 g., срок годности до 03.2013 в количестве 1 упаковка; чайный напиток в прозрачной пластмассовой емкости, маркировка «Lord Nelson Lemon», масса 400g., срок годности до 06.2012 в количестве 1 штука; печенье в шоколаде в картонной упаковке, маркировка «ПТI-МПЕР», масса 125 g., срок годности до 06.2011 в количестве 1 упаковка; шоколадные батончики «SNICKERS», в упаковке 7 шт. х 50g., масса 350 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 2 упаковки; шоколадная плитка, маркировка «Nussknacker», масса 100 гр., срок годности до 05.2011 в количестве 1 штука; шоколадные батончики «TWIX», в упаковке 5 х 58 g., масса 290 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 1 штука; батончики из мюсли, маркировка «SIRIUS MUSLI», в упаковке 8 шт. по 25 g., массой 200 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 2 штуки; конфеты кокосовые в шоколаде, маркировка «COCOS», МАССА 350 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 1 упаковка; шоколадка «RITTER Sport» Marzipan, масса 100 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 2 штуки; бритвенные станки, одноразовые, маркировка «Gillette» в количестве 6 штук; записная книжка в количестве 1 штука; витамины в тубе, маркировка «VITA SPER», масса 90 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 1 упаковка; календарь на 2011 год в упаковке, размер 30х30 см. в количестве 1 штука; часы электронные в пластмассовом корпусе, маркировка «SPORT», б/у в количестве 1 штука; печатные издания: журналы 2 шт., газеты 2 шт. - отнесены к макулатуре массой 0,40 кг.; письмо на двух листах на иностранном языке, в количестве 1 штука; комплект кухонный из 2 х приборов: щипцы, вилка в количестве 1 комплект; ботиночки детские в пластиковой упаковке, маркировка «POOH» в количестве 1 пара; украшение - цепочка и кулон в виде глаза, маркировка на бирке «FASHION JEWELRY» в количестве 1 штука; магнитик на холодильник в количестве 1 штука; две декоративные свечи на стеклянной плоской подставке с иконками в количестве 1 комплект; шкатулка белого цвета, под кожу, для ювелирных изделий, маркировка «Princess» в количестве 1 штука; костюм детский в картонной коробке, маркировка «Disney BABY» в количестве 1 штука; сумочка дамская красного цвета, маркировка “Lancel» в количестве 1 штука; платье сиреневого цвета, маркировка «Batik» в количестве 1 штука; водолазка детская «Jumbo» в количестве 2 штуки; платье черное, вечернее, маркировка «Smart Buys» в количестве 1 штука; детские комбинезоны, трикотажные в ассортименте в количестве 10 штук; тени косметические в количестве 4 штуки; пудра косметическая, маркировка «АVON» в количестве 1 штука; полотенце махровое розового цвета, б/у - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 0,18 кг.; пакет тканевый с салфеткой и свадебными аксессуарами в количестве 1 штука; шерстяная женская кофта синего цвета с коротким рукавом, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 12 штук; платье женское черного цвета с коротким рукавом, присборенное по бокам, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; майка женская черного цвета с рукавом, V-образным вырезом, расшитым бусинами, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 3 штуки; водолазка женская с длинным рукавом, на спине «сетка», маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 4 штуки; рубашка женская черного цвета с рукавом и воротником, маркировка «sweet & snob», карман декорирован бусинами, упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 4 штуки; блузка женская черного, синего и коричневого цвета, без рукавов с декольте, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 4 штуки; платье женское черного цвета с рукавом, декольте, украшенным стеклярусом, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; блузка женская коричневого цвета с рукавом, без воротника, расшита бусинами, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; платье женское черного цвета с рукавом, без воротника, маркировка «sweet & snob», упакована в полиэтиленовый пакет в количестве 3 штуки; костюм спортивный женский серого цвета, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; кофта женская черного цвета с рукавом, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 3 штуки; водолазка женская цвета в ассортименте, с рукавом, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 4 штуки; блузка женская розового, сиреневого цвета с длинным рукавом, без воротника, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 3 штуки; кофта женская серого цвета с длинным рукавом и откидным воротником, б/у - отнесено к товарам second-hand категории extra массой 0,6 кг.; кофта женская с поясом, черного и золотистого цвета, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; свитер (толстовка) серого цвета, мужской, рукав длинный без воротника, маркировка «Levis», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды и товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: майки различных цветов, кофта полосатая, пижама, брюки, игрушки мягкие, два отрезка ткани в виде простыни, две наволочки - отнесено к товарам second-hand категории extra массой 3,2 кг.; туфли детские черные, брак - имеются трещины в количестве 1 пара; туфли детские серые, маркировка «EURO BABY» в количестве 1 пара; бюстгальтер, маркировка «MEI GUIHUA YUAN» в количестве 2 штуки; пояс женский из кожзаменителя, ширина 7 см. в количестве 1 штука; бусы в количестве 2 штуки; кепка мужская «PUMA» в количестве 1 штука; кофта женская, маркировка «Lisa», страна производитель Италия в количестве 3 штуки; свитер женский, удлиненный, маркировка «PAMMY» в количестве 5 штук; платье машинного вязания, маркировка «H.D. Holiday» в количестве 1 штука; кардиган с застежкой в форме броши, маркировка «Z.Y» в количестве 3 штуки; свитер женский без рукавов, маркировка «Fashion», страна производитель Италия в количестве 12 штук; платья машинного вязания без рукавов, маркировка «Feng Hao moda» в количестве 3 штуки; платье, маркировка «FoReVeR» в количестве 1 штука; кофты с широким воротником, маркировка «2 Н» в количестве 3 штуки; женская кофта (туника), маркировка «Italia moda» в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды и товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: дамская сумка, блузка женская, пижама, ночные рубашки, полотенца махровые, халаты, сарафан, купальник женский, шорты, майки, платок синий, кружевные салфетки, платок синий, кофты - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 5 кг.; комплект - бусы и браслет под жемчуг, б/у в количестве 1 комплект; кружка керамическая с крышкой, б/у, имеет сколы в количестве 1 штука; пряжа для вязания в мотках, полушерстяная в количестве 5 штук; пряжа для вязания, б/у в количестве 7 штук; заколки - невидимки в количестве 1 пара; пенсионное удостоверение на имя Русеу Валентина ... в количестве 1 штука; связка ключей из трёх штук с двумя магнитными ключами в количестве 1 штука; туфли женские коричневого цвета, б/у в количестве 1 пара; сланцы женские голубого цвета, б/у в количестве 1 пара; турка для варки кофе, б/у в количестве 1 штука; веер, б/у в количестве 1 штука; брошка в виде стрекозы, б/у в количестве 1 штука; калькулятор «sharp», б/у в количестве 1 штука; термометр, б/у в количестве 1 штука; лейкопластырь, б/у в количестве 1 штука; аэрозольный металлический баллончик с надписью «loreal elnett», объем 75мл., б/у в количестве 1 штука; гель для душа, маркировка «Рalmolive» bath milk, объем 750 мл. в количестве 1 штука; крем-кондиционер «rzene miypae», б/у в количестве 1 штука; гель oriflame, б/у в количестве 1 штука; крем в пластиковом флакончике, маркировка «loreal eхcellence», б/у в количестве 1 штука; бренди «METAXA», 3 зв., объем 0,7 л., срок годности до 2012, 38% vol. в количестве 1 штука; газовая горелка, маркировка «GAS STOVE», модель FV9 в количестве 1 штука; газовый баллон с газом - бутан, маркировка «CHAMPION GAZ», производитель Греция, объем 0,4 л. в количестве 1 штука; картонная коробка для часов, размер 11 х 10 х 9 см., маркировка «JVICY COUTURE»,в коробке находится инструкция и батарейка в количестве 1 штука;ватные палочки в пластиковой коробочке, 500 шт. в упаковке в количестве 1 штука; футляр для зубочисток в виде грибка в количестве 1 штука; блок сигарет «LM» (10 пачек в блоке) в количестве 1 блок; набор для кухни из 3х предметов, для перца, соли, салфеток в количестве 1 набор; моющая насадка для швабры в количестве 1 штука; салфетки бумажные в картонной упаковке, (150 салфеток в упаковке) в количестве 1 упаковка; гель для душа, маркировка «Victoria», объем 300мл., срок годности до 09.2011 в количестве 1 штука; пластиковая емкость, под краску для волос, диаметр 14 см. в количестве 1 штука; деревянная гирлянда из разноцветных палочек в количестве 1 штука; дрожжи 3 пакетика по 8 гр., срок годности до 2011 в количестве 3 штуки; шоколад «KINDER DELICE», масса 450 гр., срок годности до 2011 в количестве 1 штука; кофе «BRAVO», масса 97 гр., срок годности до 2011 в количестве 3 штуки; компьютерный коврик для «мышки» со встроенными часами в виде круга в количестве 2 штуки; кисточка для окрашивания волос в количестве 2 штуки; часы кварцевые с браслетом из булавок, б/у в количестве 1 штука; печенье «ROLLERS» полиэтиленовая упаковка, масса 250 гр. в количестве 1 штука; фонарик с зажигалкой, б/у в количестве 1 штука; зажигалка, б/у в количестве 1 штука); плитка шоколада, масса 100 гр., срок годности до 2011 в количестве 1 штука; тарелки стеклянные цветные, диаметр 19 см. в количестве 2 штуки; сапоги женские черного цвета, из искусственной замши в количестве 1 пара; трусы женские, хлопок 100% в количестве 2 штуки; салфетки в полиэтиленовой упаковке (6 пачек), маркировка «TISSUE» в количестве 1 упаковка; сухарики, маркировка «STATUS ELITE», масса 100 гр., срок годности до 05.2011 в количестве 1 штука; шоколад в виде монет, в золотистой фольгированной обертке, в упаковке масса 75 гр., срок годности до 09.2012 в количестве 1 штука; витамины, маркировка «VITAL» в упаковке 2 пластиковых тюбика, срок годности до 11.2011 в количестве 1 упаковка; игрушка пластиковая для маленьких детей с картинками зверей, б/у в количестве 1 штука; светильник детский со светодиодами в количестве 1 штука; ручка детская шариковая сувенирная в количестве 1 штука; брелок для ключей, произведен в Китае в количестве 1 штука; детский блокнот в количестве 1 штука; часы + радио в количестве 1 штука; новогодний ободок в количестве 1 штука; медальон на шнурке в виде сердца из металла белого цвета (бижутерия) в количестве 1 штука; пояс-резинка женский с металлической бляшкой, маркировка «TALLY», наибольшая ширина 8,5 см. в количестве 1 штука; парфюм в виде туалетной воды б/у в количестве 2 штуки; набор блесков для губ, маркировка «Beauty Land» упаковка сильно повреждена в количестве 1 упаковка; женские гигиенические прокладки в картонной упаковке, упаковка открыта в количестве 1 упаковка; цепочка из металлических пластин, повреждена, состоит из двух частей в количестве 1 штука; бусы из искусственного жемчуга в количестве 2 штуки; наушники для мобильного телефона в количестве 1 штука; заколка для волос в количестве 4 штуки; браслет из белого металла с камнями голубого цвета в виде дисков в количестве 1 штука; браслет золотистого цвета из пластика в количестве 3 штуки; кольцо в виде диска с голубой эмалью в количестве 1 штука; браслет из пяти металлических ажурных пластин с камешками в количестве 1 штука; кольцо ажурное металлическое с камнями в количестве 1 штука; серьга не парная из металла белого цвета с камушком розового цвета в количестве 1 штука; печенье крекер в упаковке, маркировка «Cream Crackers», масса 165 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 1 упаковка; чай «LIPTON» в пакетиках, масса 34 гр., (20пакетиков), срок годности до 07.2011 в количестве 1 упаковка; кондитерские изделия «CROISSANT», масса 37 гр., срок годности до 01.2011 в количестве 3 штуки; компакт диски, б/у в количестве 3 штуки; салфетки бумажные по 10 шт. в упаковке в количестве 2 упаковки; детские сумочки в количестве 2 штуки; шарф из прозрачного материала черного цвета, маркировка «Н&М» в количестве 1 штука; платье черного цвета, маркировка «PINK» в количестве 1 штука; полотенце, маркировка «Special», размер 60х120 см. в количестве 1 штука; футболка женская, маркировка «Whale» в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды и товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: куртки женские, майки, кофты, постельный комплект, полотенца, трусы, наволочки, лосины - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 7,00 кг.; косметика б/у в пакете (тени 6 шт., помада 1 шт.) в количестве 1 пакет; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа - костюм домашний - отнесен к товарам second-hand 1-й категории массой 0,50 кг.; книга б/у, отнесена к макулатуре массой 0,38 кг.; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа - кофты - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 0,72 кг.; шоколад, масса 100 гр., срок годности до 2011 в количестве 7 штук; шоколад, масса 100 гр., имеет просроченный срок годности в количестве 6 штук; губная помада, б/у в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - свитера, сарафан, синтетические штаны, майка, сумочка матерчатая, сумка дамская черного цвета с различной степенью износа - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,96 кг.; носки махровые, маркировка «Room Socks», размер 39-41, произведены в Китае в количестве 3 пары; часы женские, маркировка «Импорио Армани» на ремешке черного цвета, б/у в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - женская шаль - отнесена к товарам second-hand 1-й категории массой 0,16 кг.; лосины женские, маркировка «Fashion», 85% полиэстер, 15% спандекс в количестве 3 штуки; кальсоны мужские, 80% хлопок, 20% спандекс в количестве 1 штука; носки в ассортименте, маркировка «Sport» в количестве 23 пары; носки детские в ассортименте в количестве 3 пары; ночник электрический, 220 вольт в количестве 2 штуки; очки оптические в футляре в количестве 2 штуки; лампочка- миньон, 220 вольт в количестве 6 штук; тапочки-сандалии мужские, кожаные, маркировка «CAT», размер 43 в количестве 1 пара; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - женские брюки, майка, бюстгальтеры, блузки, платье черное, халат - отнесена к товарам second-hand 1-й категории массой 1,00 кг.; постельный набор в прозрачной упаковке на молнии (покрывало, размер 220 х 240 см и 2 наволочки, размер 50 х 70 см) в количестве 2 комплекта; полотенце махровое, размер 75 х 50 см. в количестве 6 штук; штора полиэстеровая для ванны, размер 180 х 240 см. в количестве 1 штука; желтая ароматная жидкость во флаконе с изображением иконки, срок годности не определен в количестве 1 штука; браслет из черного камня с наклеенными маленькими иконками, имеются сколы в количестве 1 штука; брелок - подвеска - иконка из металла белого цвета, размер 1,8 х 2,3 см. в количестве 1 штука; печатное издание - журнал иллюстрированный, глянцевый массой 0,44 кг.; полотенце белого цвета махровое, маркировка «Jean Iver», размер 50 х 70 см. в количестве 1 штука; ремень, маркировка «Pull and Bear», 95 см. в количестве 2 штуки; кофта женская вязаная, черного цвета с меховым воротником, без рукавов, маркировка «Stradivarius» в количестве 1 штука; брюки женские (джинсы) белого цвета, маркировка «pull & bear» в количестве 1 штука; сумка коричневого цвета, маркировка «pull & bear» в количестве 1 штука; футболка белого цвета, маркировка «pull and bear» в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «berto luссi», 100% хлопок в количестве 1 штука; свитер женский вязаный черного цвета, маркировка «TALLY WEIJL», 89% акрил, 9% полиамид, 2% эластан в количестве 1 штука; свитер мужской с черными и серыми полосками, маркировка «celio», 100% хлопок в количестве 1 штука; шарф черно-белыми клетками, маркировка «pull and bear», 100% вискоза в количестве 1 штука; блузка женская с длинным рукавом бежевого цвета, маркировка «Ysatis», 97% полиэстер, 3% спандекс в количестве 1 штука; иконка на подставке, приблизительными размерами 8 х 6 см (фото на деревянной дощечке) в количестве 3 штуки; икона с петелькой, размер 16,5 х 11,5 см в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - брюки, майки, платья, блузки, галстуки мужские, воротник из искусственного меха, свитера, футболки, рубашки, шарфы, юбка, жилет, толстовка - отнесены к товарам second-hand категории extra массой 11,50 кг.; сапоги женские, резиновые, 38 размер, б/у в количестве 1 пара; насадка для швабры из синтетического материала, маркировка «Scotch-Brite» в количестве 6 штук; кофе натуральный, нерастворимый, маркировка «Лоумiдне», в полиэтиленовой упаковке, масса нетто 96 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 4 упаковке; кофе натуральный, нерастворимый, маркировка «GREEK COFFEE», масса нетто 96 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 3 упаковки; кофе «NESCAFE CAPPUCCINO» в пакетиках (19 пакетиков в 2 упаковках), масса одного пакетика 14 гр., срок годности до 08.2011 в количестве 19 штук; кофе «NESCAFE CLASSIC» в жестяной банке, масса 100 гр., срок годности до 08.2012 в количестве 4 штуки; кофе «NESCAFE CLASSIC» в жестяной банке, масса 200 гр., срок годности до 07.2012 в количестве 1 штука; печенье «CHОCO» в упаковке, масса 150 гр., срок годности до 02.2011 в количестве 2 упаковки; печенье «RONDO» в упаковке, масса 250 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 2 упаковки; перчатки хозяйственные, маркировка «Vileda», испорчены в количестве 1 пара; лукум в упаковке, маркировка «MIXED FLAVOUR DELIGHTS», масса 400 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 1 упаковка; электрический удлинитель длиной 5м. в количестве 1 штука; провод электрический с выключателем 1,5 м., б/у в количестве 2 штуки; пояс женский с металлической пряжкой, украшенной искусственными камнями в количестве 1 штука; лекарственные свечи в упаковке «Zarbis Clycerine Supposit» по 10 свечей, срок годности до 07.2015. в количестве 3 упаковки; щетка для пола пластиковая, без ручки в количестве 4 штуки; баночка стеклянная для сыпучих продуктов с деревянной крышкой в количестве 1 штука; отрезок ткани в виде сетки белого цвета, размер 45х45 см. в количестве 2 штуки; печенье «TRIO» в упаковке, масса 150 гр., срок годности до 04.2011, упаковка смята в количестве 1 упаковка; печенье «Mini CHOCO» в упаковке, масса 100гр., срок годности до 06.2011 в количестве 1 упаковка; жевательная резинка в упаковке, масса 28 гр., маркировка «ORBIT», срок годности не определен в количестве 3 упаковки; маслянистая жидкость розового цвета во флаконе, объем 50 мл., маркировка«ВАЛЕАМЕЛАION», в количестве 1 штука; турка из белого металла для варки кофе, вместимость 100 мл., б/у в количестве 1 штука; ситечко из белого металла, диаметром 140 мм., б/у в количестве 1 штука; платье летнее, маркировка «O&S», производитель Китай, 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан в количестве 1 штука; платье летнее, маркировка «K.J» в количестве 1 штука; комплект: чашки фарфоровые кофейные 2 шт. с блюдцами 2 шт., б/у, одно блюдце разбитое в количестве 1 комплект; колготки женские, цвет в ассортименте, маркировка «Delilah», 70 ден. в количестве 2 штуки; колготки женские, цвет в ассортименте, маркировка «Venusvictoria», 100 ден. в количестве 2 штуки; лосины женские, цвет в ассортименте в количестве 4 штуки; халат женский теплый, маркировка «Marks&Spencer» в количестве 3 штуки; костюм (брюки спортивные +футболка с длинным рукавом), маркировка «Minerva» в количестве 1 штука; духи во флаконе с распылителем «Chance Chanel», объем 35 ml. в количестве 1 штука; косметический набор (тени + пудра), маркировка «CLINIQUE» в количестве 1 штука; сумка женская из кожзаменителя, маркировка «ARMANI JEANS» в количестве 1 штука; полотенце махровое, размер 40 х 60 см, 100 % хлопок, маркировка «Guy Laroche» в количестве 1 штука; полотенце махровое, размер 60 х 110 см, 100 % хлопок, маркировка «Guy Laroche» в количестве 1 штука; полотенце махровое, размер 90 х 150 см, 100 % хлопок, маркировка «Guy Laroche» в количестве 1 штука; футболка мужская, маркировка «Artisti Italiani», 70% шелк, 30% хлопок, произведена в P.R.C. в количестве 1 штука; футболка мужская, маркировка «LACOSTE», 100% хлопок, в количестве 1 штука; куртка женская из искусственного меха, вид застежки «молния», маркировка «Columbia» в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - кардиган вязанный, куртка женская - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,45 кг.; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «ANTITHESIS» в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «RED&BLUE» в количестве 1 штука; плавки мужские, маркировка «NATURANA» в количестве 2 штуки; майка женская с коротким рукавом, маркировка «DIVINA», 100% хлопок в количестве 1 штука; майка женская с коротким рукавом, маркировка «ADAMS», 100% полиэстер в количестве 1 штука; сумка женская новая из джинсовой ткани, маркировка “Valentina» в количестве 1 штука; куртка новая детская с капюшоном, отороченным мехом, маркировка «PEPER ONCINO», произведено в P.R.C. в количестве 1 штука; кофта женская, маркировка «D&G», 95% акрилик, 5% спандекс, произведена в Италии в количестве 1 штука; подарочный футляр в количестве 1 штука; джинсы детские, маркировка «V.I.P. by vetex», 100 % хлопок, произведены в Тайланде в количестве 1 штука; рубашка джинсовая детская, маркировка «FUNNY», 100 % хлопок в количестве 1 штука; шоколадка, масса 100 г, маркировка «Chocolate», срок годности до 03.2012 в количестве 3 штуки; шоколадка, масса 150 г, маркировка «Chocolate», срок годности до 03.2012 в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - пиджак, майки женские, капри женские, футболка, толстовка, брюки женские, блузки, платье - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 2,80 кг.; ароматизатор воздуха в упаковке, маркировка «Ocean Breeze», масса 20 г. в количестве 1 штука; средство (гель) с запахом лаванды против моли, маркировка «VAPONA» в количестве 2 штуки; ароматизатор в мешочке, срок годности отсутствует в количестве 1 штука; салфетки одноразовые, влажные гигиенические в количестве 2 штуки; подушка детская в форме звездочки оранжевого цвета, маркировка «Jumbo» в количестве 1 штука; тапочки домашние, размер 36-37 в количестве 1 пара; игрушка - кукла в картонной упаковке, маркировка «ВАВУ», произведена в Китае в количестве 1 штука; игрушка - утюг в картонной упаковке, маркировка «Family» в количестве 1 штука; полотенце махровое голубое, размер 76 х 147 см. в количестве 1 штука; сухари «Еlite» в п/этилен. упаковке, масса 125 г, срок годности 09.2011 в количестве 1 упаковка; кошелек детский, маркировка «Accessories for Kids» в количестве 1 штука; плитка шоколада, масса 100 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 4 штуки; виски «Red Label», 40% vol., емкость 0,7 литра в количестве 1 бутылка; слюнявчик детский, тканевый в количестве 6 штук; набор детских заколок из 6 шт., маркировка «Expressions», произведен в Китае в количестве 1 штука; набор детских резинок из 6 шт., маркировка «JUMBO», произведен в Китае в количестве 1 штука; набор детских заколок 10 шт. и резинок 2 шт., маркировка «Angels», произведен в Китае в количестве 1 штука; шоколадный порошок в банке, маркировка «drinking chоcolate», масса 500 г, срок годности до 01.2012 в количестве 2 штуки; шоколадный порошок в банке, маркировка «drinking chоcolate», масса 400 г, срок годности до 02.2012 в количестве 1 штука; крем для рук в тюбике, объем 150 ml., маркировка «Sea of SPA», срок годности до 04.2012, произведен в Израиле в количестве 1 штука; крем для ног в тюбике, объем 150 ml., маркировка «Sea of SPA», срок годности до 05.2012, произведен в Израиле в количестве 1 штука; маска для всех типов кожи, объем 150 ml., маркировка «Sea of SPA», срок годности до 03.2013, произведен в Израиле в количестве 1 штука; носки детские в количестве 2 пары; рюкзак детский из ткани в количестве 1 штука; детские трикотажные штаны, маркировка «M», произведены в Индии в количестве 2 штуки; колготки детские в количестве 2 штуки; пижама (комбинезон) детская в количестве 3 штуки; лечебно - грязевая косметическая маска для лица в стеклянной банке, маркировка: «sea of spa dead sea treatment», объем 150 мл., срок годности до 05.2012 в количестве 1 штука; водолазки детские, маркировка «Jumbo», 100% хлопок, произведено в Китае в количестве 2 штуки; боди детское, маркировка «Jumbo», 100% хлопок, произведено в Китае в количестве 3 штуки; пустой бумажный конверт c надписью «Ассеssorize» в количестве 1 штука; цукаты, масса 200 г, в п/ этиленовом пакете, без указания срока годности в количестве 1 пакет; финики масса 380 г в п/ этиленовом пакете, без указания срока годности в количестве 1 пакет; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - детские перчатки, шапка, шарфик, майка, штаны, ткань двух видов - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 4,60 кг.; обувь б/у: сапоги, кеды 2 пары, кроссовки, в количестве 4 пары; сумки из синтетической ткани, маркировка «Фармакеiо», размер 35х30 см. в количестве 3 штуки; кошелек женский из кожзаменителя, черного цвета, размер 19х10 см «Gmv Gian Mikeveronica» в количестве 2 штуки; полотенце махровое, размер 135 х 70 см. в количестве 2 штуки; вафельные трубочки в жестяной банке, маркировка «CAPRICE», масса 400 гр., срок годности до 09.2011 в количестве 1 штука; гель для душа в пластиковом флаконе, объем 500 мл, маркировка «DOVE» в количестве 1 штука; носки детские, маркировка «TUTTI GIORNI CON ME», производитель Китай в количестве 3 пары; бюстгальтер, маркировка «YAYUAN» в количестве 2 штуки; шампунь в пластиковой емкости, маркировка «GARNIER», объем 400 мл., нижний край пластиковой бутылки имеет повреждение в виде скола в количестве 1 штука; шампунь в пластиковой емкости, маркировка «ULTREX men», объем 400мл. в количестве 1 штука; парфюмированная вода, маркировка «MISS UNIVERSE», объем 90мл., производитель Франция в количестве 1 штука; защитный кондиционер для волос в пластиковой емкости, маркировка «ORIFLAME», объем 200мл., срок годности до 07.2013 в количестве 1 штука; кофе растворимый в стеклянной банке, маркировка «NESCAFE Gold», масса 100 гр., срок годности до 07.2013 в количестве 3 штуки; футболка с короткими рукавами, маркировка «HEROD», 100 % хлопок, производитель Италия в количестве 1 штука; трусы женские, хлопчатобумажные, маркировка «YuJu» в количестве 5 штук; трусы женские, маркировка «Ilaria» 80% полиэстер, 15% спандекс, 5% хлопок в количестве 4 штуки; трусы детские, маркировка «BIORN BORG» в количестве 5 штук; кофта женская, удлиненная, маркировка «Blue&Sea», 10% кашемира, 32% акрил, 8% эластан, 50% полиэстер в количестве 1 штука; палетки женские, маркировка «Z.C.M. MODE», коричневого цвета, производитель Китай в количестве 1 пара; полусапожки женские замшевые, маркировка «OXI» черного цвета в количестве 1 пара; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - подушка детская, салфетки тканевые с вышивкой, комплект: 4 наволочки, 2 покрывала, рубашка, штаны велюровые, майка женская - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 5,72 кг.; круасан в упаковке, маркировка «Trendy», масса 70 гр., срок годности до 01.2011 в количестве 25 штук; бюстгальтер, маркировка «donna 36/80 tg3» в количестве 1 штука; куртка черная с капюшоном, маркировка «Aokai», производитель Китай, 65% хлопок, 35% полиэстерв количестве 1 штука; сумка черного цвета, приблизительными размерами 68 х 41 см., маркировка «Manzari International» в количестве 12 штук; спортивный костюм (брюки и куртка), маркировка «Dengba», 100% полиэстер в количестве 2 штуки; джемпер женский с длинным рукавом, маркировка «EXTRA ME», 45% шерсть, 27% полиамид, 20% кашемир, 8% эластан в количестве 1 штука; джемпер женский, маркировка «tally weijt», производитель Турция, 89% акрил, 9% полиамид, 2% эластан в количестве 1 штука; туфли женские из кожзаменителя, маркировка «adams» в количестве 1 пара; туфли женские, обе на левую ногу в количестве 1 пара; шлепки женские, маркировка «adams» в количестве 1 пара; вязаные носки (три носка от разных пар) в количестве 3 штуки; биодобавка в пластмассовой емкости с маркировкой «FOHOW Haicao Gai FOOD SUPPLEMENT Content», масса 80 г, срок годности не установлен в количестве 1 штука; биодобавка в пластмассовой емкости с маркировкой «TIANSHI BEAUTY FACE CAPSULES», масса 0,45 г х 60 капсул, срок годности до 01.2011 в количестве 1 штука; биодобавка в пластмассовой емкости с маркировкой «TIANSHI METABOLIС BALANCE CAPSULES», масса 0,45 г х 30 капсул, срок годности до 01.2011 в количестве 1 штука; биодобавка в пластмассовой емкости с маркировкой «TIANSHI CORDYCEPS CAPSULES», масса 0,5 г х 100 капсул, срок годности до 01.2011 в количестве 1 штука; чай для похудения, 25 пакетов в упаковке, маркировка «FOHOW LIUWEI CHA», масса 50 г, срок годности до 06.2013 в количестве 1 упаковка; вафли в шоколаде в полиэтиленовой упаковке, масса 100 г, маркировка «Lovit», срок годности до в количестве 1 упаковка; вафли в шоколаде в полиэтиленовой упаковке, масса 33 г, маркировка «Гкофрета», срок годности до 07.2011 в количестве 1 упаковка; фисташки, кешью, фундук в бумажных пакетиках, упакованные кустарным способом, срок годности не установлен массой 0,54 кг.; сыр фета в пластиковой упаковке, маркировка «Фета», масса 400 г. в количестве 1 упаковка; халва куском, срок годности не установлен массой 1,00 кг.; носки для занятий спортом, белого цвета в количестве 2 пары; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - юбки, полотенце, простынка - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,00 кг.; сапоги женские из кожзаменителя, б/у в количестве 1 пара; косметика б/у: пудреница, румяна, дезодорант в количестве 3 штуки; серьги - бижутерия, из металла белого цвета с декоративными камнями в матерчатой упаковке в количестве 1 пара; пальто женское б/у, без упаковки, без ярлыка, смятое - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 1,45 кг.; сапоги женские из кожзаменителя в количестве 1 пара; кофе молотый, натуральный, масса 194 г, в полиэтиленовой упаковке, маркировка «ЛОУMIДНЕ», срок годности до 10/2011 в количестве 6 упаковок; браслет на заклепках, бижутерия в п/э упаковке в количестве 1 штука; конфеты шоколадные в пластиковой упаковке, масса 200 г, маркировка «Ferrero Rocher» в количестве 1 упаковка; куклы детские в упаковках в количестве 3 штуки; костюм детский (толстовка, брюки, ремень), маркировка «Bouny Baby» в количестве 1 штука; футболка детская, маркировка «Bouny Baby», производитель P.R.C. в количестве 1 штука; штора с металлическими кольцами, размер 300х250 см. в количестве 1 штука; CD-диск с детскими мультфильмами в количестве 2 штуки; овощерезка, новая, имеется инструкция, маркировка «Carrefour Home», производитель Китай, 320W в количестве 1 штука; украшение-бижутерия в виде цепочек из металла желтого цвета в количестве 1 штука; тапочки женские, домашние, маркировка «Tex woman» в количестве 3 пары; тапочки мужские, домашние «анн Манн» в количестве 1 пара; носки женские, размер 35-41, 80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан в количестве 4 пары; носки мужские, размер 43-46, 70% хлопок, 30% полиамид, 3 пары в упаковке в количестве 1 упаковка; сапоги женские, коричневого цвета, маркировка «Platino» в количестве 1 пара; трусы женские, х/б, маркировка «tex woman» в количестве 2 штуки; салфетки гигиенические, 10 шт. в упаковке в количестве 4 пачки; крем-какао в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Крема отiyms», срок годности до 08/2012, масса 78 г. в количестве 1 упаковка; печенье сырное в упаковке, маркировка «pick», масса 125 г, срок годности до 07.2010 в количестве 1 упаковка; круассан в п/этиленовой упаковке, масса 85 г, срок годности до 01/11 в количесте 3 штуки; вафли в упаковке, маркировка «serenata», масса 17 г, срок годности до 05.2011 в количестве 4 штуки; шоколадный порошок для приготовления горячего шоколада в жестяной банке, маркировка «cadberry», масса 250 г, срок годности до 02.2012 в количестве 1 штука; скалка кухонная, деревянная, размер 56 см, б/у в количестве 1 штука; вещи б/у: ковровые дорожки грязные, ткань неопределенной формы массо1 4,30 кг.; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - кофты, майки, блузки - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 3,14 кг.; товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: футболка с длинным рукавом, брюки 1 шт., кофта женская 1 шт., сумка женская - отнесены к товарам second-hand категории Extra массо1 1,36 кг.; сумка женская из кожзаменителя, новая, 27х35cм, маркировка Faiani в количестве 1 штука; трусы женские, маркировка Free в количестве 1 штука; трусы женские, маркировка Dai Ui в количестве 1 штука; брюки джинсовые, маркировкой на этикетке «Miss Fashion» в количестве 1 штука; шапочка спортивная маркировка Mc GUEEN and Mater в количестве 1 штука; кофта женская, фиолетового цвета маркировкой на этикетке «ELEXA», хлопок-70%, акрил-10%, эластан -10%, кашемир-10% в количестве 1 штука; кофта женская (майка) трикотажная, бардового цвета, без маркировки в количестве 1 штука; майка женская, желтого цвета, с маркировкой на этикетке «SOUL REBEL», хлопок -95 %, эластан 5% в количестве 1 штука; платок женский, с маркировкой на этикетке «Bangxue Fashion», коттон- 65, полиэстер -35% в количестве 1 штука; носки женские, теплые, шерсть-100%, маркировка ROOM SOCKS в количестве 1 штука; пластиковые брелки - пробники, 1,8 мл, с ароматизаторами, сроки годности до 11.2012 в количестве 3 штуки; пластиковый брелок - пробник, 1,8 мл, с ароматизатором, сроки годности до 10.2010 в количестве 1 штука; бюстгальтер сиреневого цвета, маркировка ZHUNA в количестве 1 штука; косметические ватные диски, маркировка POM PON, в упаковке 70 шт. в количестве 1 штука; насадка моющая для швабр (тряпка половая) в упаковке 1 шт., маркировка Сhampion в количестве 1 штука; салфетка для уборки Wettex, впитывающие, в упаковке 2 шт. в количестве 1 паковка; сапоги женские, осеенне-весенние, кожаные, на каблуке размер-38, маркировка MANAS в количестве 1 пара; виски «HAIG Gold Label», крепость 40%, розлит в бутылку вместимостью 0,7 л. Горловина бутылки укупорена заводским способом, марки акцизного сбора отсутствуют в количестве 1 бутылка; водолазка женская, коттон -65%, полиэстер - 30%, эластан - 5 %, с маркировкой на этикетке «E&D» в количестве 1 штука; вилки электрические (штепсельные), без видимых следов эксплуатации в количестве 4 штуки; вилка электрическая (штепсельная), б/у -1 шт.; электро-реле 10А 220В, б/у -2 шт.; - штепсельный разъём, б/у -1 шт.; провод электрический 2 м, с вилкой, б/у - 1 шт. в количестве 5 штук; газовая горелка, б/у, 1 шт., из медьсодержащих сплавов массой 0,18 кг; петля для навески, б/у -1 шт., электропривод автомобильных дворников, маркирован «bmw 1-1373-01 nemic 12-500 0 20», б/у - 1 шт., колесики для складских тачек, б/у - 4 шт. массой 2,00 кг.; колпачок для свечи зажигания, автомобильный, без видимых следов эксплуатации в количестве 1 штука; кусачки для удаления изоляции проводов, с ручками красного с черным цвета, б/у в количестве 1 штука; мыло туалетное в ассортименте, сроки годности 03-09.2011 в количестве 4 штуки; мочалки в количестве 2 штуки; абажуры бумажные, диаметр 40 см. (Греция) в количестве 3 штуки; салфетка универсальная из синтетического материала, в рулоне, размер 50х150 см. (обозначена как коврик резиновый) в количестве 1 штука; фонарик светодиодный в упаковке в количестве 1 штука; нить синтетическая для подвязки растений - 50 м. в упаковке, маркировка Blumendindedraht в количестве 1 штука; бренди «МЕТАХА» 3 зв., крепость 38%, розлит в бутылку вместимостью 0,7 л. Горловины бутылок укупорены заводским способом, марки акцизного сбора отсутствуют в количестве 2 штуки; сумка болоньевая 44х38 см, леопардового цвета, с чехлом, маркировка «JUMBO» в количестве 1 штука; предметы одежды без упаковки, без износа, чистые, смятые, с ярлыками, в ассортименте: брюки, юбки, платья, топы, носовые платки - отнесены к одежде second-hand категории Cream массой 3,00 кг.; предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: брюки, юбки, платья, топы, трусы, шорты, пижамы, свитера, рубашки, халаты - отнесены к одежде second-hand категории Extra массой 31,5 кг.; масло оливковое, кустарно расфасовано в две пластиковые канистры вместимостью по 4 л. в количестве 2 штуки; кофе молотый с маркировкой «LOYMIДН картонная коробка в форме сердца, с размерами 15х13х7 см. с конфетами, вес брутто 450 г, в количестве 1 штука; лезвия для бритвенного станка «gillette fusion», в упаковке 5 шт. в количестве 1 упаковка; текила «olmega tequila», розлита в бутылку емкостью 0,7 л., крепость 38% в количестве 1 бутылка; кондитерские изделия - дольки апельсина в шоколаде, в индивидуальных пакетах, вес брутто 30 г, срок годности до 06.2011 в количестве 4 штуки; кондитерские изделия - фрукты в шоколаде, в индивидуальных пакетах, вес брутто 35 г, срок годности до 06.2011 в количестве 4 штуки; конфеты шоколадные россыпью массой 0,1 кг.; набор с туалетной водой, состоящий из 2 флаконов по 100 мл в картонной коробке, с размерами 25х23х7 см, маркировка «CH MEN» (Испания) в количестве 1 набор; спортивный мужской костюм зеленого и синего цвета (олимпийка и брюки), теплый, маркировка «CARE» в количестве 2 штуки; спортивные мужские брюки черного цвета. теплый, маркировка «CARE» в количестве 1 штука; колготки женские серого цвета, теплые, маркировка «YANOIR» в количестве 1 штука; футболка мужская на коротком рукаве из плотного котона, зеленого и коричневого цветов (обозначена как батник мужской), маркировка «CARE», «AМИСО» в количестве 2 штуки; подушка бежево-коричневого цвета, 43х43 см. в количестве 2 штуки; брелки для ключей, маркировка «GRAF» в количестве 3 штуки; обувь детская, маркировка «Jumbo» в количестве 1 пара; обувь детская, маркировка «Garfild» в количестве 1 пара; скотч строительный, ширина 10 см, маркировка «BASTIS 60x» в количестве 1 штука; салфетки для стирки, в упаковке 10 шт., маркировка «Colour Catsher» в количестве 2 упаковки; салфетка для уборки, в рулоне 1.5 м., маркировка «Wettex» в количестве 1 штука; мыло по 25 г. в количестве 3 штуки; губки для мытья посуды маркировка «Scotsh-Brite» 13х16 см -2 шт., 16х9 см-2 шт. в количестве 4 штуки; средство от моли (лаванда), маркировка «Vapona» в количестве 1 штука; перец молотый, черный, 100 г. в количестве 2 штуки; перец душистый, черный, 50 г. в количестве 1 штука; каталог на обувь и одежду 14х19 см., глянцевый в количестве 1 штука; масло оливковое «Архаiка» (Греция) расфасовано в пластиковую бутылку вместимостью 2 л. в количестве 1 штука; бутылка полиэтиленовая с растительным маслом с оливковым запахом, кустарно расфасовано в пластиковые бутылки вместимостью по 1,5л. в количестве 2 штуки; бананы в шоколаде, в картонной коробке с надписями: «mister choc chokolate bananеn 300gr» в количестве 2 штуки; плитка шоколада «NESTLE» 200гр. в количестве 1 штука; сувениры с видами Греции на магнитах в количестве 6 штук; орехи кешью, в полимерной упаковке, маркировка «alesto 500 gr», в количестве 1 упаковка; изюм в полимерной упаковке, маркировка «sirius 250gr», в количестве 2 упаковки; постельный набор из трех предметов: покрывало 240х260 см, 2 наволочки 55х75 (Китай) в количестве 1 набор; салфетка для посуды, в рулоне, 3 м, маркировка «Scotch-Brite» в количестве 1 штука; предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: блузка женская черная, кофта розовая - отнесены к одежде second-hand 1 категории массой 0,7 кг.; кейс пластиковый размером 38 х 23 х 18см с набором ниток для машинного и ручного шитья в количестве 1 штука; мужские сандалии: две пары бежевого цвета, маркировка «livergy made in italy» и одна пара черного цвета, в полиэтиленовых упаковках в количестве 3 пары; носки мужские, маркировка «livergy» вколичестве 5 пар; носки теплые, с покрытием против скольжения и истирания, маркировка «ABS SOCKS» в количестве 8 пар; шампунь, маркировка «timotey 400 ml», в пластиковом флаконе в количестве 1 штука; пена для ванны, маркировка «dove beaute creme 750 ml», в пластиковом флаконе в количестве 1 штука; зубная паста, маркировка «crest 100 ml» в количестве 1 штука; губки для мытья посуды, в упаковке 2 шт. 12х7 см. в количестве 2 упаковки; гольфы черные, 60 ден, маркировка «Jolinesse» в количестве 1 штука; пижама женская сиреневая размер м, маркировка «vamp», коттон 100% в количестве 1 штука; костюм женский трикотажный, состоящий из блузки черного цвета с леопардовым цветом и лосин леопардового цвета, маркировка «jeannette m в количестве 1 штука; пакеты для мусора, в рулончиках, размер пакетов 46 х 56 см., в упаковке 20 шт. в количестве 5 упаковок; кофта серо - голубая женская, маркировка «pin -up» в количестве 1 штука; банка с кремом питательным «kerastase 50 ml» в количестве 1 штука; банка с кремом возрастным «kerastase 150 ml» в картонной упаковке в количестве 1 штука; расческа - щетка женская, в упаковке в количестве 1 штука; розовые матерчатые сумки из под одежды, маркировка «pin -up», размер 50х40 см. и 30х40 см. в количестве 2 штуки; товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: сумка черная женская, тканевая; кофта розовая, сумка детская, розового цвета - отнесены к товарам second-hand 1 категории массой 0,82 кг.; тапочки домашние мягкие, теплые, в форме различных животных в количестве 5 пар; свитер с начесом размера s/m бордового цвета, маркировка «patty moon» в количестве 1 штука; куртка болоньевая, коричневого цвета с капюшоном, на синтепоне, маркировка «fogie rosse» в количестве 1 штука; сапоги женские коричневого цвета, кожзаменитель-ткань, маркировка «FIORAVANTI» в количестве 1 пара; шприцы одноразовые 5 ml. в количестве 7 штук; брюки (лосины) черные женские, маркировка «СООL» в количестве 1 штука; майка синяя, трикотаж, маркировка «PUMA» в количестве 1 штука; 1 упаковка с консервами, в упаковке 3 шт. по 80 г, маркировка «rio mare»; 1 упаковка чая «липтон» с лимоном, содержит 20 пакетиков; иллюстрация в рамке, размер 67 х 50 см. в количестве 2 штуки; иллюстрация в рамке, размер 67 х 50 см. в количестве 2 штуки; дезодорант шариковый «noxzema classik» 50 мл. в количестве 1 штука; платье бордовое, велюровое, маркировка «elexa», размер s/m в количестве 1 штука; предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: - кофта вязанная кремовая, кофта черная на молнии, курточка белая женская, трусы женские - отнесены к товарам second-hand 1 категории массой 1,7 кг.; босоножки женские черного цвета 41 размера, б/у в количестве 1 пара; сапоги женские из кожзаменителя, с высоким голенищем, черного и серого цветов в количестве 2 пара; бюстгальтер белого цвета, маркировка «Rouling» в количестве 1 штука; конфеты шоколадные, нетто 500 г, маркировка «noisetta» в количестве 1 упаковка; конфеты шоколадные Согласно заключению начальника криминалистического отделения ... таможни от ... ... рыночная стоимость представленного на экспертизу товара, изъятого на основании постановления о производстве выемки от ..., по состоянию на ... составила 6 571 400,00 рублей. Согласно заключению начальника криминалистического отделения ... таможни от ... ... рыночная стоимость товаров, изъятых на основании постановления о производстве выемки от ..., по состоянию на ... составила 3599,40 рублей. Согласно заключению экспертов криминалистического отделения ... таможни от ... ... рыночная стоимость товаров, изъятых на основании протоколов осмотра места происшествия от ..., ..., ..., ..., ..., ..., ..., ..., ... по состоянию на ... составила 1021179,56 рублей. Согласно служебной записке отдела контроля таможенной стоимости ... таможни от ... ... установлено, что в соответствии с Правилами определения таможенной стоимости ввозимых товаров в случаях их незаконного перемещения через таможенную границу Российской Федерации, из-за отсутствия необходимых сведений о товаре таможенная стоимость рассчитана на основании заключения эксперта и составляет на ...: - шубы, полушубки, пелерины, жакеты из меха - 5038520,80 рублей; - полушубок из меха кролика - 7704,16 рублей; - сумки из синтетического материала - 988,70 рублей; - пояса из меха норки - 13867,49 рублей; - пояса кожаные - 1540,83 рублей. Согласно служебной записке отдела контроля таможенной стоимости ... таможни от ... ... установлено, что в соответствии с Правилами определения таможенной стоимости ввозимых товаров в случаях их незаконного перемещения через таможенную границу Российской Федерации, из-за отсутствия необходимых сведений о товаре таможенная стоимость рассчитана на основании заключения эксперта и на ... составляет 738 084,87 рублей. Общая таможенная стоимость товаров, перемещенных через таможенную границу Российской Федерации, составляет 5 800 706,85рублей. Общая рыночная стоимость товаров, перемещенных через таможенную границу Российской Федерации, составляет 7 596 178,96 рублей, что превышает 1 500 000 рублей и является крупным размером. Подсудимый Топузов Л.А. виновным себя признал полностью, согласился с предъявленным обвинением и поддержал ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства пояснив, что данное ходатайство заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником, он осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Государственный обвинитель не возражает о применении особого порядка судебного разбирательства. Судом установлено, что соблюдены условия для постановления приговора без проведения судебного разбирательства: подсудимый совершил преступление, наказание за которое не превышает 10 лет лишения свободы, осознает характер и последствия заявленного ходатайства, ходатайство заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником, государственный обвинитель не возражает о применении особого порядка судебного разбирательства, подсудимый признал свою вину полностью, обвинение обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу. Действия подсудимого Топузова Л.А. подлежат квалификации по ч.1 ст.188 УК РФ - перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров и предметов, сопряжённое с недекларированием. Обсуждая вопрос о мере наказания подсудимому Топузову Л.А., суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления и считает необходимым назначить наказание в виде лишения свободы. Вместе с тем суд учитывает наличие обстоятельств, смягчающих наказание - активное способствование раскрытию преступления; данные о личности подсудимого, который характеризуется положительно, не судимый. Обстоятельств, отягчающих наказание, по делу не установлено. Оснований для применения ст.ст. 64 и 73 УК РФ суд не усматривает. В соответствии с ч.1 ст.58 УК РФ отбывание наказания подсудимому должно быть назначено в колонии-поселении. В соответствии со ст.104.1 УК РФ все незаконно перемещённые подсудимым Топузовым Л.А. предметы и товары подлежат конфискации, то есть принудительному безвозмездному изъятию и обращению в собственность государства, поскольку не представлены надлежащие доказательства о принадлежности данных товаров и предметов другим лицам; автобус и ключи от автобуса, свидетельство о рождении подлежат возвращению собственникам; документы по декларированию должны храниться в материалах уголовного дела. На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ суд П Р И Г О В О Р И Л: Признать Топузова Л.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.188 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием наказания в колонии-поселении. Меру пресечения Топузову Л.А. оставить без изменения в виде заключение под стражу. Срок наказания исчислять с .... Вещественные доказательства по делу: шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI», «ARIS KALLIAS», длина шубы 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «ARIS KALLIAS», «BLACKGLAMA», № CM80725, длина шубы 125 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI», «ARIS KALLIAS», длина шубы 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «ARIS KALLIAS», «PLATINUM QUALITI», длина шубы 135 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI», «ARIS KALLIAS», длина шубы 135 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с маркировкой на ярлыках «ARIS KALLIAS», «PLATINUM QUALITI», длина шубы 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с капюшоном и поясом с маркировкой на ярлыках «ARIS KALLIAS», «PLATINUM QUALITI», длина шубы 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «KOPENHAGEN FUR», «ARIS KALLIAS», длина шубы 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «KOPENHAGEN FUR», «ARIS KALLIAS», длина шубы 125 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с капюшоном и поясом с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI», «ARIS KALLIAS», длина шубы 80 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54669, «MATSOKO FURS», длина шубы 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № JМ32911, «MATSOKO FURS», длина шубы 100 см. в количестве 1 штука; жакет из меха норки черного цвета с укороченными рукавами с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM55002, «MATSOKO FURS», длина шубы 65 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54667, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; жакет из меха норки коричневого цвета с маркировкой на ярлыках «BURGUNDI QUALITI» ..., «MATSOKO FURS», длина жакета 35 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «PLATINUM QUALITI» «MATSOKO FURS», длина шубы 85 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54696, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54698, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA», «MATSOKO FURS», длина шубы 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета (комбинированная стриженным мехом) с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM54628, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № CN85249, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и лаковым поясом, маркировкой на ярлыках «PLATINUM QUALITI», «MATSOKO FURS», длина шубы 85 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № UM19994, «NAOUM FURS», длина шубы 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № JM19591, длина шубы 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № JN54685, «MATSOKO FURS», длина шубы 90 см. в количестве 1 штука; пелерина из меха норки с укороченными рукавами, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» № JM19748, «NAOUM FURS», длина пелерины 65 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 55 см. в количестве 1 штука; чехлы черного цвета, размерами: ширина - 68,5 см, длина - 149 см., на чехле имеется две ручки и молния по всей длине чехла., маркировка «MANZARI» в количестве 17 штук; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM49505, длина изделия 55 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № СМ 68321, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с воротником «стойка» с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BURGUNDI QUALITI», длина шубы 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки темного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM23854, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыке «MANZARI», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыке «MANZARI», длина изделия 115 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки темного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки серого цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыке «MANZARI», длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыке «MANZARI», длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № UM60823, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60849, длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60763, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60766, длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60765, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACKGLAMA» № JM 60764, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; сумка черного цвета с двумя ручками для ношения, на «молнии», длина сумки 69,5 см, высота 41,5 см, маркировка «MANZARI». в количестве 2 штуки; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «BLACKG LAMA» № СМ 80725, «ARIS KALLIAS», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «TRASSIASFURS», «BLACKGLAMA» № JМ 03312, длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с воротником, маркировка на ярлыках «TRASSIASFURS», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «TRASSIASFURS», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; пелерина из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «TRASSIAS FURS», «BLACK GLAMA» JМ 03312, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; пояс серого цвета с металлической застежкой, размер первого: длина -104 см, ширина - 8,2 см; размер второго: длина - 105,5 см, ширина - 6,2 см. в количестве 2 штуки; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка», маркировка на ярлыках «ALESSANDRO BOSSO», «BLACK GLAMA» СЕ 36357, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки серого цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «ALESSANDRO BOSSO», «KOPENHAGEN FUR», длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с комбинированным поясом (кожа и мех), с маркировкой на ярлыках «BLACK GLAMA» JN 32289, «SKIN», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» с комбинированным поясом (кожа мех), маркировка на ярлыках «BLACK GLAMA» JN 32290, «SKIN», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и меховым поясом с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JМ 23416, длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и меховым поясом с маркировкой на ярлыках «BLACK GLAMA» JN 23416, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» DMO 1382, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» СN 85249, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета, с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACKGLAMA» JN 23416, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки светлого цвета с воротником, с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с воротником, с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «EMFASI DELLE», длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником и поясом, с маркировкой на ярлыках «BLACK NAFA», длина изделия 130 см. в количестве 1 штука; полушубок (пелерина) из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «NAFA MINK» В 089256, длина изделия 73 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником, короткими рукавами, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU» «BLACK GLAMA» JМ 57635, длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», длина изделия 65 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU», «BLACK GLAMA» JМ 57634, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «VASSOU PAPADAMOU» «BLACKGLAMA» JМ 57633, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; пояса из меха норки черного цвета, длиной 170 см. в количестве 6 штук; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 60878, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 60871, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 60876, длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 23908, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шубаиз меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 60864, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA» JM 23909, длина изделия 108 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с воротником и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки светлого цвета с воротником и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI», длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23907, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23905, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23902, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23844, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23843, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» JM 23849, длина изделия 120 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MANZARI» «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 130 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, с маркировкой на ярлыках «MATSOKO FURS», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «MATSOKO FURS», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета с воротником «стойка», с маркировкой на ярлыках «NAOUM FURS», длина изделия 65 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки светлого цвета, комбинированный, воротник и края рукавов темного цвета, с маркировкой на ярлыках «NAOUM FURS», длина изделия 65 см. в количестве 1 штука; меховой жакет из норки черного цвета, с воротником, маркировка на ярлыках «NAOUM FURS», «BLACK GLAMA» JM 19992, длина изделия 60 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки белого цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «LAROGKAS», длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «LAROGKAS», «BLACK GLAMA» CF 36518, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «LAROGKAS», «BLACKGLAMA» GМ 58562, длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки коричневого цвета с воротником, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 82 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки коричневого цвета с воротником, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки белого цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» GМ 60817, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI» «BLACK GLAMA» GМ 23986, длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «MANZARI» «MANZARI», «BLACK GLAMA» GМ 23850, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках. «MANZARI» «BLACK GLAMA» GМ 60879, длина изделия 75 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха норки черного цвета с воротником и атласными лентами на рукавах, маркировка на ярлыках «MANZARI». длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MANZARI», «BLACK GLAMA», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки серого цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MANZARI», длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA» JM 54697, длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA» JM 54691, длина изделия 100 см. в количестве 1 штука; полушубок из меха кролика белого цвета с капюшоном, отороченным мехом песца, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS» «BURGUNDI QUALITI», длина изделия 70 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS» «PLATINUM QUALITI», длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA» JM 54623, длина изделия 110 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA», длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с воротником «стойка» и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS» «PLATINUM QUALITI», длина изделия 105 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 95 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном и поясом, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «PLATINUM QUALITI», длина изделия 80 см. в количестве 1 штука; шуба из меха норки черного цвета с капюшоном, маркировка на ярлыках «MATSOKO FURS», «BLACK GLAMA» JM 54687, длина изделия 90 см. в количестве 1 штука; мягкая меховая игрушка - мишка желтого цвета в количестве 1 штука, печенье в цилиндрической упаковке, весом 200 гр.в количестве 5 штук; вафли в упаковке весом 38 гр., в количестве 28 штук; вафли в упаковке, весом 50 гр., в количестве 8 штук; карамель чупа - чупс в количестве 10 штук; жестяная банка кофе «Nescafe classic», весом 200 гр., в количестве 1 штука; жестяная банка кофе «Nescafe classic», весом 120 гр., в количестве 1 штука; трубочки вафельные в жестяной банке «Саprice», весом 400 гр.в количестве 4 штуки; паста шоколадная в пластиковой банке с маркировкой «Мerenda», весом 600 гр. в количестве 2 штуки; паста шоколадная в пластиковой банке с маркировкой «Мerenda», весом 1000 гр., в количестве 1 штука; оливки в пластиковой банке с надписью «Оlimp» olives., объемом 5 л., в количестве 1 штука; краска «Orton» в аэрозольной упаковке (черного и коричневого цветов), объем 300 мл, в количестве 1 штука; масло оливковое в жестяной банке, маркировка «Knossos» Extra Virgin Olive Oil, Cold Pressed, емкостью 3 л., в количестве 1 щтука; сыр Фета «Мевгал» в пластиковой коробке, вес 1 кг, в количестве 1 штука; пакет со специями «Kourikos» Origan, вес 50 гр. в количестве 1 штука; маслины в пластиковой бутылке из под кукурузного масла, объемом 3 л., в количестве 2 штуки; кофе растворимый в жестяных банках с маркировкой «NESCAFE CLASSIC», масса 200 гр., в количестве 6 штук; кофе молотый (натуральный) в вакуумной упаковке, весом нетто 193 гр., в количестве 2 штуки; чернослив в картонных банках с маркировкой ALESTO Californian Prunes, масса нетто 500 г, в количестве 3 штуки; сувенирные магнитики в виде «вилки» и «кувшина» в количестве 2 штуки; цепочка с кулончиком из металла белого цвета в тканевой упаковке с надписью «Labrakis» в количестве 1 штука; бусы черного цвета в тканевой упаковке с надписью «Labrakis» в количестве 1 штука; бусы фиолетового цвета с двумя бусинами серебристого цвета в тканевой упаковке с надписью «Labrakis» в количестве 1 штука; сыр Фета «ГАЛПО», массой 900 гр, в вакуумной упаковке, в количестве 4 штуки; масло оливковое «Aлтiс», в пластиковой бутылке, объем 1 л., в количестве 1 штука; халва миндальная в картонной коробке, массой 400 гр., с маркировкой «Nayeika», в количестве 2 штуки; маслины в пластиковом контейнере, в количестве 1 штука; паста шоколадная в пластиковой банке, масса 400 гр., маркировка «Merenda», в количестве 4 штук; конфеты фруктовые, маркировка «Jelly POP», массой 0,2 кг.; конфеты драже в кунжутном семени, массой 02. кг.; спортивный костюм детский, серого цвета, новый, с маркировкой на этикетке «STRIKE», состав ткани 80% cotton, 20% acrylic, производитель Греция в количестве 1 штука; сапоги женские коричневого цвета замшевые, новые, маркировка «Timberland» в количестве 1 пара; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - юбка, гольфы, джинсы, спортивные брюки, майка, кофта, сумка дамская, ремни, кофты, шарф, перчатки кожаные - отнесены к товарам second-hand 1-й категории в количестве 3,98 кг.; кроссовки детские белые, б/у в количестве 1 пара; тапочки детские цветные, б/у в количестве 1 пара; шорты черные, детские, маркировка «Circo», состав ткани 100% хлопок, произведены в Комбодже в количестве 1 штука; костюм оранжевого цвета детский, новый, маркировка «Body collection», состав ткани 95% хлопок, 5% лукра, произведен в E.U. в количестве 1 штука; краска для волос (хна), маркировка «Henna Asala», 100 г. в количестве 1 упаковка; носки мужские, хлопчатобумажные, маркировка «Levis», размер 39-42 в количестве 3 пары); колготки женские, новые, маркировка «Runyun» в количестве 2 пары; лезвия в упаковке «GILLETTE MACH 3 Turbo» из 5 шт. в количестве 1 упаковка; перчатки женские шерстяные, состав 100% шерсть, страна производитель Китай в количестве 1 пара; крем для рук и тела в пластиковом пузырьке 250 мл. «ZARA HOME» в количестве 1 штука; декоративный магнитик с изображением видов Греции в количестве 1 штука; трусы женские из синтетической ткани, новые, маркировка «Calvin Klein» в количестве 7 штук; трусы женские хлопчатобумажные, новые, маркировка «Calvin Klein» в количестве 1 штука; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - кофта мужская, свитера мужские, юбки - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,88 кг.; плитка шоколадная массой 90 гр., «bitter sweet chocolate with orange» имеют просроченный срок годности до 10.2010 в количестве 6 штук; плитка шоколадная массой 100 гр., «Crunch» Nestle, в количестве 6 штук; плитка шоколадная массой 100 гр. «bitter sweet chocolate», в количестве 1 штука; плитка шоколадная массой 100 гр. «bitter sweet chocolate», в количестве 1 штука; плитка шоколадная «bitter chocolate» массой 90 гр. в количестве 1 штука; плитка шоколадная массой 65 гр. «bitter sweet chocolate», в количестве 1 штука; кофейный набор в картонной коробке (6 кружечек и 6 блюдечек) в количестве 1 штука; тарелки сувенирные (пано), диаметр 24 см в количестве 4 штуки; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «Emonte», состав ткани 20% хлопок, 80% полиэстер в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «Burberry Fena», состав ткани 100% хлопок в количестве 1 штука; конфеты в картонной коробке, маркировка «Артоs-Глuка», в количестве 1 штука; кофе растворимый в жестяной банке с маркировкой «NESCAFE CLASSIC», масса 100g, в количестве 2 штуки; круасаны в упаковке, маркировка «Serenata twenty,s», масса 3х50g, в количестве 1 упаковка; круасаны в упаковке, маркировка «7 DAYS» FAMILY PACK, 5 шт. в упаковке, масса 185 g, в количестве 1 упаковка; круасан в упаковке, маркировка «7 DAYS», масса 37 g., в количестве 5 штук; круасан в упаковке, маркировка «Serenata twenty,s», масса 50g., в количестве 3 штуки; кофе натуральный в вакуумной упаковке, масса 96 гр. маркировка «Лоумiдне» в количестве 2 штуки; маслины в пластмассовой емкости, расфасованные кустарным способом, массой брутто 2 кг, в количестве 1 штука; кофе натуральный в вакуумной упаковке, масса 96 гр., маркировка «Лоумiдне» в количестве 10 штук; вещи б/у: пальто женское черного цвета без ярлыков, смятое, в чехле - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 1,88 кг.; сапоги женские коричневого цвета б/у, сапоги женские красного цвета теплые б/у, сапоги женские коричневого цвета б/у, ботинки черного цвета б/у в количестве 4 пары; рубашка мужская серого цвета с длинным рукавом «DINO SILVESTRE» в картонной упаковке в количестве 1 штука; подарочный набор: 6 стопочек, 6 пробковых подставок и пепельница керамическая, все предметы с надписями Madrid в количестве 1 штука; икона в картонной коробке, с изображением трёх святых, размер 50 х 42 см. в количестве 1 штука; вяленые маслины в пластиковых контейнерах, массой 2,62 кг.; музыкальный СD диск в упаковке в количестве 3 штуки; халва в куске массой 2,18 кг.; полотенце б/у без ярлыка, смятое, отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 0,42 кг.; кофе натуральный в вакуумной упаковке, масса 96 гр., маркировка «Лоумiдне» в количестве 18 штук; спортивный костюм (шорты, майка), маркировка «Adidas» в количестве 1 штука; гольфы спортивные, маркировка «Adidas» в полиэтиленовых упаковках в количестве 3 штуки; деревянный крестик, длина 98 мм., ширина 67 мм., в количестве 1 штука; сумка-косметичка, маркировка «Lierac», размер 25 см х 18 см в количестве 1 штука; халат женский, велюровый, бело-бордового цвета, рукав 3/4, вид застежки «молния», маркировка «Exclusive» в количестве 1 штука; халат женский, хлопчатобумажный, зеленого цвета, короткий рукав, вид застежки «молния», маркировка «Birlik» в количестве 1 штука; толстовка полосатая с капюшоном, маркировка «Jungle», состав ткани 100% хлопок, вид застежки «молния», произведена в P.R.C в количестве 1 штука; кофта серого цвета, новая, вид застежки «молния» маркировка «Сeren», состав ткани 50% шерсть, 50% акрил, произведена в Турции в количестве 1 штука; куртка черная с капюшоном, маркировка «SOFTY», состав ткани 100% хлопок, без видимых следов эксплуатации в количестве 1 штука; ликер, маркировка «Baileys» Irish Cream, alk 17%, объем 700ml в количестве 1 штука; футляр для часов черного цвета с размерами 26.3 см х 11 см х 13.7 см х 22.5 см, маркировка «Richard mille» в количестве 1 штука; футляр для часов черного цвета, размерами 17.2 х 17.2 х 9.2 см, маркировка «Harry winston» в количестве 2 штук; футляр для часов, черного цвета, размер 25.2 х 19 х 9.4 см, маркировка «Richard mille» в количестве 1 штука; футляр для часов бордового цвета, размер футляра 15 х 13 х 8.7 см, маркировка «Сartier» в количестве 1 штука; футляр для часов черного цвета, размер футляра 24.2 х 14.9 х 9 см, маркировка «De grisogono» в количестве 1 штука; футляр для часов в виде сундучка черного цвета. Размер футляра 24.9 х 19.8 х 10.8 см, «Titanic-dna» в количестве 2 штук; толстовка с маркировкой «Cara», 100% полиэстер, вид застежки «молния» производитель P.R.C. в количестве 1 штука; сапоги женские б/у в количестве 1 пара; куртка женская, белого цвета, на молнии с капюшоном, маркировка «Blend She», новая, в количестве 1 штука; куртка женская на молнии, из кусков меха, б/у - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 0,88 кг.; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - свитер женский, жилетка меховая, куртка детская, штанишки, кофта детская, слюнявчик - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,64 кг.; полусапожки женские черного цвета, 38 размер, новые, маркировка «Roayena», производитель P.R.C. в количестве 1 пара; брючки детские вельветовые в количестве 2 штук; брючки детские джинсовые в количестве 2 штук; колготки детские в количестве 3 пары; кофточка детская, без упаковки, без видимых следов эксплуатации в количестве 6 штук; жилетка красная, вязанная кустарным способом в количестве 1 штука; обувь детская, размер 22, маркировка «Ntopa» в количестве 1 пара; обувь детская, размер 25/26, маркировка «Barbie» в количестве 1 пара; обувь детская, размер 20, маркировка «SQBB» в количестве 1 пара; джинсы женские, маркировка «ZARA» в количестве 1 штука; джинсовая рубашка с капюшоном в количестве 1 штука; спортивные штаны серого цвета в количестве 1 штука; перчатки черные из кожзаменителя, новые в количестве 1 пара; джинсы мужские, маркировка «Tre Dimenslone» в количестве 1 штука; майка женская полосатая, маркировка «HOORAY», произведена в Китае в количестве 1 штука; майка серая, маркировка «DIYADANI», произведена в Китае в количестве 1 штука; детский комплект, красного цвета (шарф, перчатки, шапка), без маркировки в количестве 1 штука; костюм детский трикотажный, красного цвета, маркировка «New Prosper», произведен в Китае, состав ткани: 80% хлопок, 20% полиамид в количестве 1 штука; погремушка детская 1 штука; свитер синий, мужской, маркировка «BONUS MODA» в количестве 1 штука; часы наручные с красным ремешком, б/у, маркировка «BVLGARI» в количестве 1 штука; детский постельный набор (простынка и наволочка), без упаковки, без маркировки в количестве 1 штука; простынка детская, без упаковки и маркировки в количестве 1 штука; носки детские, без видимых следов эксплуатации, без упаковки и маркировки в количестве 1 пара; детская шапочка, без упаковки и маркировки в количестве 1 штука; женские трусы, без упаковки в количестве 1 штука; бюстгальтер, без упаковки в количестве 1 штука; кроссовки серого цвета, б/у, не имеют разумных перспектив на продажу в количестве 1 пара; платье женское серого цвета с длинным рукавом в количестве 1 штука; сапоги теплые черного цвета, 38 размер в количестве 1 пара; плитка шоколада по 100 гр., срок годности до 04.2011 в количестве 3 штуки); плитка шоколада 90 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 2 штук; кофе натуральный, молотый в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Лоумiдне», масса 490 гр., срок годности до 08.2011 в количестве 1 штука; кофе натуральный в полиэтиленовой упаковке, маркировка «bravo», масса 489 гр., срок годности до 07.2011в количестве 1 штука; фен для сушки волос, маркировка «Home», модель ННD200S-10 в количестве 1 штука; утюг для разглаживания волос, маркировка «Home», модель HHC909-10 в количестве 1 штука; турка золотистого цвет в количестве 1 штука; банка консервированных фруктов, срок годности не определен в количестве 1 штука; джинсы детские маркировка: «Jumbo 06 years», страна производитель Китай в количестве 1 штука; рубашка детская клетчатая бело-голубого цвета, маркировка: «Jumbo 06 years» в количестве 1 штука; майка детская полосатая серая маркировка: «Jumbo 06 years» в количестве 1 штука; майка детская белого цвета маркировка: «Jumbo 06 years» в количестве 1 штука; конфеты в пластиковой упаковке «Ferrero rocher 200 g», срок годности до 03.2011 в количестве 1 штука; шоколадная плитка, маркировка «Аnimation», масса 200g, срок годности до 05.2011 в количестве 2 штуки; шуба из меха норки коричневого цвета, воротник-капюшон, маркировка: «ma fashions royal quality made in greece», качество выделки меха низкое в количестве 1 штука; игрушка - автомобиль радиоуправляемый, целостность упаковки нарушена, произведена в Китае в количестве 1 штука; игрушка - мотоцикл радиоуправляемый, целостность упаковки нарушена в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: брюки, юбки, платья, рубашки, ремни, шарфы, сумки, кофты - отнесены к одежде second-hand категории Extra массой 9,76 кг.; босоножки женские б/у в количестве 1 пара; ботинки женские б/у в количестве 1 пара; сапоги резиновые, размер 38 в количестве 1 пара; куртка черного цвета из кожзаменителя, маркировка «ZARA», производитель Китай в количестве 1 штука; сумка дамская бежевого цвета, ручка в виде цепи, маркировка «Verde» в количестве 1 штука; сумка маленькая, с имитацией под кожу змеи, без маркировки в количестве 1 штука; косметичка из ткани черного цвета на цепочке в количестве 1 штука; очки солнцезащитные, коричневого цвета, маркировка «Ray Ban» в количестве 1 штука; берет из ангоры, маркировка «ZARA», производитель Китай в количестве 2 штуки; туфли мужские коричневого цвета на шнурках в количестве 1 пара; трусы детские в упаковке, маркировка «ZARA» (2шт. в упаковке) в количестве 1 штука; куртка-толстовка детская, маркировка «GapKids», производитель Индонезия в количестве 1 штука; майка детская белого цвета, маркировка «ZARA», хлопок 100%, произведена в Пакистане в количестве 1 штука; сарафан подростковый, маркировка «atmosphere» в количестве 1 штука; свитер детский, маркировка «ZARA», производитель Бангладеш, 100% акрил в количестве 1 штука; пуловер детский, голубого цвета, маркировка «ZARA», производитель Китай, 100% хлопок в количестве 1 штука; рубашка детская с длинным рукавом, белого цвета, маркировка «GapKids», производитель Бангладеш, 100% хлопок в количестве 1 штука; майка мужская красного цвета, маркировка «Burberry», 100% хлопок, производитель Китай в количестве 1 штука; рубашка с коротким рукавом, маркировка «ZARA», производитель Турция, 100% хлопок в количестве 1 штука; рубашка с коротким рукавом, маркировка «GapKids», производитель Шри-ланка, 56% лен, 44% хлопок в количестве 1 штука; джинсы детские, маркировка «ZARA», производитель Пакистан в количестве 1 штука; джинсы детские, маркировка «Gap», производитель Бангладеш в количестве 1 штука; шорты белые, маркировка «Original Bottom», страна производитель Турция в количестве 2 штуки; шорты голубые, маркировка «ZARA», страна производитель Китай, 100% нейлон в количестве 1 штука; капри женские черного цвета, маркировка «Dolce Vita», производитель Италия, 65% полиэстер, 30% вискоза, 5% эластан в количестве 1 штука; трико спортивное детское, черного цвета, маркировка «Nike», производитель Пакистан в количестве 1 штука; брюки детские бежевого цвета, маркировка «ZARA», страна производитель Бангладеш, 100% хлопок в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: брюки, футболки, рубашки, кофты, бюстгальтеры, скатерть, шторы, наволочка, сумка матерчатая, кепки - отнесены к одежде second-hand категории Extra массой 13,28 кг.; тапочки комнатные белого цвета в количестве 2 пары; бижутерия - цепочка стального цвета с кулоном в виде сердца в количестве 1 штука; бижутерия - цепочка стального цвета с бусинами в количестве 1 штука; сумочка - косметичка оранжевого цвета в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «NO EXCESS», 100% хлопок в количестве 1 штука; майка женская с воротничком, маркировка «Deslerto», 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан, страна производитель Китай в количестве 1 штука; футболка с маркировкой «Armani», 95% хлопок, 5% полиэстер, производитель Италия в количестве 1 штука; майка мужская маркировка «Deslerto», 80 % хлопок, 10 % полиэстер, 10 % эластан, страна производитель Китай в количестве 1 штука; майка женская полосатая, маркировка «X-Star», 65 % хлопок, 35% полиэстер страна производитель Китай в количестве 1 штука; майка женская, украшена стразами, маркировка «DYADANI», 95 % хлопок, 5% дакрон, страна производитель P.R.C. в количестве 1 штука; ночная сорочка черного цвета, маркировка «Mystico», 100% полиэстер в количестве 1 штука; носки мужские, серого цвета, маркировка «Koyros», 100% хлопок в количестве 1 штука; миксер ручной «silver crest» в количестве 1 штука; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: брюки, простыня, салфетки, наволочки - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 1,32 кг.; тапочки б/у в количестве 1 пара; компакт диски б/у в количестве 6 штук; пустые упаковки от дисков б/у в количестве 3 штуки; виски 12 лет выдержки, емкость 0,7 литра, маркировка <dewars 43% blended scotch whisky 12 years> в количестве 1 штука; щетка для мытья пола в количестве 1 штука; наволочки кремового цвета в упаковке, маркировка «Atelier» в количестве 2 штуки; сувенир стеклянный в виде слоника в количестве 1 штука; сувенир глиняная тарелочка в количестве 1 штука; тесьма разных цветов, б/у 1 моток; круасан в вакуумной упаковке, масса 85 г., имеет просроченный срок годности в количестве 3 штуки; конфеты россыпью, срок годности не определен массой 0,20 кг.; оливковое масло в пластиковой бутылке, маркировка <хрyeaфенio>, в количестве 1 штука; средство для снятия лака в пластиковом флаконе, маркировка сien 200ml в количестве 1 штука; деревянный сувенир «Париж» в количестве 1 штука; свечка сувенирная новогодняя 10 х 10 х 8 см в количестве 1 штука; сумка из ткани <garnier> 50 х 40 см в количестве 1 штука; туфли светлые, 40 размер в количестве 1 пара; набор швейных принадлежностей в коробке 30 х 20 см в количестве 1 штука; щетка для обуви, б/у в количестве 1 штука; ложка для обуви из пластика б/у в количестве 1 штука; журнал глянцевый, б/у в количестве 1 штука; тетрадь с рукописными записями формата А-4, в которой находятся фотографии в количестве 1 штука; пластмассовая баночка с зеленой крышкой для канцелярских скрепок, б/у в количестве 1 штука; вафельные трубочки в жестяной банке, маркировка «Caprice», масса 115 гр., срок годности до 09.2011 в количестве 6 штук; вафельные трубочки в жестяной банке, маркировка «Caprice», масса 400 гр., срок годности до 09.2011 в количестве 1 штука; чипсы в картонной упаковке, маркировка «Pringles», масса 165 гр., срок годности до 12.2011 в количестве 1 штука; кондитерские изделия «choco freta», масса 210 гр., срок годности до 06.2011 в количестве 2 штуки; шоколад в плитке, масса 100гр., маркировка «ЕКЛЕКТН», срок годности до в количестве 4 штуки; кофе растворимый «NESCAFE CОLD» в стеклянной банке, масса 200 гр., срок годности 05.2013 в количестве 2 штуки; кофе натуральный, молотый в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Лоумiдне», масса 194 гр., срок годности до 09.2011 в количестве 3 штуки; турка из белого металла для варки кофе в количестве 2 штуки; орешки, маркировка «ЕКЛАВЕNITHE», срок годности до 04.2011 в полиэтиленовой упаковке по 200 гр. в количестве 4 штуки; маслины, упакованные кустарным способом, в полиэтиленовом пакете, срок годности не определен массой 1,6 кг.; кроссовки детские б/у в количестве 2 пары; конфеты развесные, срок годности не определен массой 0,20 кг.; ручки шариковые, маркировка «GR» в количестве 4 штуки; радио няня в комплекте с блоками питания (2 станции) «Philips» в количестве 1 штука; лимоны массой 1,44 кг.; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: детские кофты, трусы, брюки, рубашки, толстовки, пижамы, полотенце, шторы - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 7,80 кг.; вещи б/у: предметы детской одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: пеленки, кофты, трусы, брюки, комбинезоны, рубашки, толстовки, панамки, юбки, пижамы, колготки, два женских платья, сумка, сумка-термос - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 10,50 кг.; сумка женская белого цвета, маркировка «ZARA» в количестве 1 штука; сланцы б/у 1 пара, туфли женские б/у 1 пара, детская обувь б/у 3 пары, женские босоножки б/у - 1 пара, в количестве 6 пар; насадка для фена в количестве 1 штука; заклепки и пуговицы для одежды в количестве 4 штуки; пробка резиновая для бытовых нужд в количестве 1 штука; уплотнитель резиновый для бытовых нужд в количестве 1 штука; пакетик с ароматизатором в количестве 1 штука; записная книжка, размер 13х18 см в количестве 1 штука; сарафан детский, маркировка «UNITED COLORS OF BENETTON», произведен в Китае в количестве 1 штука; ночная сорочка женская в упаковке, маркировка «Lingerie», произведено P.R.C. в количестве 12 штук; толстовка черного цвета на молнии с капюшоном, маркировка «REGULAR» произведена в Китае в количестве 1 штука; ветровка мужская на молнии с капюшоном, маркировка «ADIDAS», произведена во Вьетнаме в количестве 1 штука; сандали пляжные мужские, маркировка «de fonseca», произведены в Китае в количестве 2 пары; тапочки резиновые мужские, маркировка «de fonseca», произведены в Китае в количестве 2 пары; сланцы мужские, маркировка «de fonseca», произведены в Китае в количестве 1 пара; юбка женская с поясом в упаковке, маркировка «W», произведена во Вьетнаме, 55% лен, 45% вискоза в количестве 1 штука); костюм (шорты и майка), маркировка «Mario Uomo» в количестве 2 штуки; костюм (трико и майка с капюшоном), маркировка «AUTHENTIC», произведен в E.U. в количестве 1 штука; костюм (трико и майка), маркировка «AUTHENTIC», произведен в E.U. в количестве 1 штука; платье трикотажное, маркировка «BIZZ» в количестве 2 штуки; сарафан на бретельках, маркировка «KARELPIU», 100% хлопок в количестве 1 штука; футболка мужская спортивная, маркировка «NIKE» в количестве 4 штуки; футболка мужская спортивная, маркировка «ADIDAS» в количестве 3 штуки; майка безрукавка, маркировка «ETIREL», произведена в Китае, 100% хлопок в количестве 4 штуки; кофта женская, маркировка «Angelina», произведена в Китае, 60% хлопок, 35% вискоза, 5% эластан в количестве 1 штука; босоножки женские, маркировка «NIOR», размер 39 в количестве 1 пара; майка удлиненная, маркировка «KARELPIU» 100% хлопок в количестве 1 штука; брюки спортивные черного цвета, маркировка «AUTHENTIC» 100% хлопок в количестве 2 штуки; авторучки, маркировка «Signo», производитель Япония в количестве 5 штук; «двойка» из маек, маркировка «AUTHENTIC», 100% хлопок в количестве 2 штуки; футболка женская, бирюзового цвета, маркировка «Ysatis», произведена в E.U. в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: две рубашки, костюм трикотажный, две майки с воротником, платье - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 1,50 кг.; масло c запахом оливок в жестяной банке, расфасовано кустарным способом, объем 5 л., размер банки 32х12х15см, сроки годности не установлены, может быть использовано не для пищевых целей, в качестве лампового масла в количестве 2 штуки; корица в пластиковой баночке, масса 50 гр., маркировка «Captains» в количестве 2 штук; корица в пластиковой баночке, масса 25 гр., маркировка «Captains» в количестве 2 штуки; корица в пачке, масса 50 гр., маркировка «Onuavipo» в количестве 3 штуки; кофе натуральный, молотый в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Лоумiдне», масса 194 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 5 штук; шоколадная крошка в п/этиленовой пачке 100 гр., срок годности до 05.2011 в количестве 2 штуки; вафельные трубочки в жестяной банке, маркировка «Caprice», масса 115 гр., срок годности до 08.2011 в количестве 9 штук; терка металлическая в количестве 1 штука; форма для выпечки кексов, маркировка <fest> в количестве 2 штуки; форма для выпечки коржей для пиццы, маркировка <fest>, диаметр 30 см. в количестве 2 штуки; бумага для выпечки в рулоне, размер 38 см х 20 м, маркировка «Aromata» в количестве 3 штуки; носки серого цвета, маркировка «Puma Sport Sock» в количестве 3 пары; трава сушенная зеленого цвета, кустарно расфасованная в полиэтиленовый пакет, масса 0,08 кг., в количестве 2 пакета; куртка из кожзаменителя черного цвета, вид застежки «молния», маркировка «JUST REBEL RAW», в индивидуальных упаковках с маркировкой «NEW STROM QUALITY GUARANTEED DESIGN BY ITALY», и самоклеющейся этикеткой с маркировкой «DISTRIBUITO DA KANAAN S R L ROMA», произведена в Китае в количестве 12 штук; свернутая плотная ткань обивочная, светло-коричневого цвета, из смешанных волокон, в двух рулонах шириной 140 см, линейная плотность ориентировочно 500-530 г/м2 длина двух рулонов 42 метра (одного 34, другого 8); бюстгальтер белого цвета в количестве 1 штука; трусы женские белого цвета в количестве 3 штуки; терка со съемной емкостью в виде миски в количестве 1 штука; крючки (вешалки) в упаковке 6 шт. в количестве 1 упаковка; телефонный аппарат Panasonic КХ-TS10MX-W, произведен в Малазии, б/у в количестве 1 штука; печатные издания в ассортименте: книги 5 шт., журналы 4 шт., блокнот 2 шт. - отнесены к макулатуре общей массой 2,74 кг.; миллиметровая бумага в виде тетради в количестве 1 штука; конверт с фотографиями в количестве 2 штуки; полиэтиленовый пакет, размер 45 х 40 см. в количестве 2 штуки; набор для вышивания бисером в количестве 1 штука; нитки цветные в ассортименте для шитья и вышивания в количестве 1 штука; кусок ткани для вышивания, размером 174см х 100см. в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: блузки различных расцветок, кофта, сарафан, болеро, шарф женский, пиджак вельветовый, женские бриджи, салфетки круглые вязанные - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 3,06 кг.; сломанная ручка б/у в количестве 1 штука; парфюм FM «Classic» 50 мл. в количестве 1 штука; парфюм «FM of Federico Mahora» 30 мл. в количестве 1 штука; толстовка женская черного цвета с капюшоном, маркировка «Senemre», производитель Турция в количестве 1 штука; кофта женская черного цвета с длинным рукавом, капюшоном, декорирована стеклярусом, маркировка «BLACK MORE», производитель Турция в количестве 1 штука; кофта женская черного цвета с длинным рукавом, декорирована стеклярусом, маркировка «Paksi», производитель Турция в количестве 1 штука; кофта женская с длинным рукавом, черного цвета, маркировка «Ownway», производитель Турция в количестве 1 штука; резинка галантерейная черного цвета, ширина 28 мм длина 1,70 м.; резинка галантерейная черного цвета, ширина 25 мм длина 0,80 м.; резинка галантерейная черного цвета, ширина 22 мм длина 1,40 м.; молния галантерейная, длина 70 см. в количестве 2 штуки; молния галантерейная, длина 58 см.в количестве 1 штука; молния галантерейная, длина 40 см. в количестве 5 штук; молния галантерейная, длина 30 см. в количестве 2 штуки; молния галантерейная, длина 20 см. в количестве 3 штуки; бусины, бантики и цветочки кустарного производства, б/у в ассортименте в количестве 1 пакет; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: блузки, водолазка, свитер, трусы женские, бюстгальтер, чашки под бюстгальтер - отнесены к товарам second-hand категории Extra массой 2,11 кг.; бананы в шоколаде «Mister Choc», масса 300 гр., срок годности до 06.2011, нарушена упаковка в количестве 1 пачка; кофе «Якобс монарх каппучино», масса 14,4 гр., срок годности до 04.2012 в количестве 10 штук; шоколадные яйца «Киндер сюрприз» в упаковке 3 яйца, срок годности до 02.2011 в количестве 1 штука; шоколадные яйца «Шоко хоппер» в упаковке 3 яйца, срок годности до 07.2012 в количестве 1 упаковка; конфеты в упаковке «Party mix», масса 425 гр., упаковка вскрытая в количестве 1 упаковка; консервированные оливки, маркировка «ANCHOA», масса 50 гр., срок годности до 2011 в количестве 3 штуки; шоколадка клубничная, масса 100 гр., 2 шт., срок годности до 09.2011 в количестве 1 упаковка; кофе растворимый в стеклянной банке «Гранаром Голд»» 100 гр., срок годности до 09.2013 в количестве 1 штука; консервы рыбные в металлической банке, маркировка «Nixe», масса нетто 125 гр., срок годности до ... в количестве 1 штука; консервы рыбные в металлической банке, маркировка «TRATA», масса нетто 100 гр., срок годности до 12.2014 в количестве 1 штука; лимоны в количестве 0,7 кг.; ремень мужской черный, без маркировки в количестве 1 штука; пояс-бандаж поддерживающий, наибольшей шириной 23 см, на липучке, маркировка «Lunna» в количестве 1 штука; куртка мужская черная на меху из кожзаменителя, размер «хl», маркировка «Zara man» произведена в Китае в количестве 1 штука; куртка женская бежевого цвета болоньевая, маркировка «Еllen rose», размер «L», произведена в Китае в количестве 1 штука; плитка шоколада, масса 100 гр., маркировка «ION», срок годности до 08.2011 в количестве 1 штука; батончик шоколадный «сникерс» с арахисом, масса 57 гр., срок годности до 02.2011 в количестве 2 штуки; вафля в шоколаде, маркировка «Serenata», срок годности до 07.2011 в количестве 1 штука; сумка дамская, черного цвета, маркировка «GO», произведена в Китае в количестве 1 штука; вещи б/у: пояс-бандаж поддерживающий, шириной 19 и 25 см, 2 шт. отнесены к товарам second-hand 1й категории массой 0,22 кг.; набор косметических кисточек из 7 шт., в ассортименте, производитель Греция в количестве 1 штука; косметическая кисть с колпачком, произведена в Китае в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «Burberry», производитель Англия в количестве 1 штука); одноразовые влажные салфетки, маркировка «Hondos Center» в количестве 6 штук; кофе натуральный, молотый в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Лоумiдне», масса 194 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 6 штук; конфеты шоколадные в упаковке, масса 400 гр., срок годности до 12.2011, производитель Греция в количестве 1 упаковка; аперитив желтого цвета в бутылке в картонной тубе, маркировка Ouzo «EAMAPA», объем 0,7 л, 42% vol. В количестве 1 бутылка; леденцы «HOLLS» в пачке, масса 28 гр. в количестве 3 штуки; бренди «METAXA», 5 зв., объем 0,7 л, 38 % vol., производитель Греция в количестве 1 бутылка; бейсболка черного цвета, маркировка «Sakisrouvas», произведена в Китае в количестве 1 штука; крем косметический для лица, маркировка «ROC», 55 мл, произведен во Франции в количестве 1 штука; шарф черный, маркировка «Sakisrouvas», 100% полиакрил, произведен в Китае в количестве 2 штуки; шарф из легкой ткани в количестве 2 штуки; миска глиняная, диаметр 11 см, без маркировки в количестве 3 штуки; куртка подростковая розового цвета с капюшоном, маркировка «ZARA» в количестве 1 штука; парфюмированный гель для душа, маркировка «Camay», объем 250 мл. в количестве 2 штуки; шапка вязанная, маркировка «Sakis», 100% акрил, произведена в Китае в количестве 4 штуки; набор из зубной пасты и ополаскивателя для рта, маркировка «Colgate» в количестве 1 упаковка; купальник для девочки в упаковке, маркировка «Calzedonia», производитель Хорватия в количестве 1 штука; брюки детские вельветовые, бежевого цвета, маркировка «lupilu», 100% хлопок в количестве 1 штука; конфеты драже - миндаль в шоколаде в упаковке, масса 250 гр, срок годности до 02.2012 в количестве 1 упаковка; чехол для мобильного телефона детский в количестве 1 штука; чехол для упаковывания вещей, размер 60х45х20 см, маркировка «NEW AGE», производитель Китай в количестве 2 штуки; одноразовые влажные салфетки, маркировка в количестве 18 штук; пакеты бумажные в количестве 2 штуки; папка для бумаги на кнопке, размер 33,5 х 23,5 см, б/у в количестве 1 штука; папка для бумаги на кнопке, размер 22,5 х 16,5 см, б/у в количестве 1 штука); файлы для бумаги, размер 23,5 х 30,5 см, б/у в количестве 2 штуки; шариковая авторучка в количестве 4 штуки; печатные издания в ассортименте: книги, журналы блокноты - отнесены к макулатуре массой 0,62 кг.; набор ножниц из семи штук, в картонной упаковке в количестве 1 упаковка; конфеты шоколадные, маркировка «Ferrero Rocher», масса 200 гр., срок годности до 04.2011 в количестве 1 упаковка; шоколадное драже в упаковке, маркировка «Mister Choc», масса 250 гр., срок годности до 12.2011 в количестве 1 упаковка; жидкость для умывания, объем 150 ml., маркировка «Grape», срок годности до 09.2012, произведено в Швеции в количестве 1 штука; тонизирующий гель для душа, маркировка «Swedish SPA», объем 200 ml., срок годности до 06.2013, произведено в Швеции в количестве 1 штука; пена для ванн, маркировка «Magic Snowflakes», объем 200 мл., срок годности до 08.2012, произведено в Швеции в количестве 1 штука; гигиенические прокладки «Libresse», Normal в количестве 1 упаковка; вещи б/у: жилетка машинного вязания, две юбки - отнесены к товарам second-hand 1 - й категории массой 0,60 кг.; пуловер детский, маркировка «ZARA Kids BOYS BASIC» в количестве 2 штуки; костюм детский (кофта с капюшоном, брюки), маркировка CONFIDENCE IN TEXTILES «В» в количестве 1 штука; футболка детская, маркировка «ZARA» Kids BOYS CASUAL в количестве 1 штука; костюм детский (шорты, майка), маркировка «ZARA» Kids BOYS SPORT в количестве 1 штука; толстовка детская на молнии с капюшоном, маркировка «ZARA» Kids BOYS SPORT в количестве 1 штука; форма для выпекания, прямоугольной формы, маркировка «Zenker» в количестве 1 штука; мед в банке, объем 720 ml., срок годности не установлен в количестве 1 штука; форма для выпекания, круглой формы, диаметр 32 см., маркировка «Zenker» в количестве 2 штуки; флаг греческий, б\у, загрязнен в количестве 3 штуки; клочок шерсти в количестве 1 штука; губки кухонные в упаковке, маркировка «Aqua Pur» (6 шт.) в количестве 1 упаковка; плитка шоколада, масса 100 гр., срок годности до 12.2011 в количестве 1 штука; изюм сушеный в упаковке, масса 200 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 1 упаковка; приправа в ассортименте, упакованная кустарным способом, срок годности не определен в количестве 1 упаковка; крючки металлические навесные, 4 шт. в упаковке, размер 6х8,4х4,5 см., маркировка «Ordex» в количестве 1 упаковка; фильтры для приготовления кофе, маркировка «SCANPART», в упаковке 100 шт. в количестве 1 упаковка; миксеры беспроводные электрические, маркировка «DYNAMIX» в количестве 16 штук; спагетти в упаковке, масса 500 g., срок годности до 2011 в количестве 1 упаковка; рамки для вышивания, в упаковке 3 шт., размер 25х30 см. в полиэтиленовой упаковке, маркировка «CANVAS» в количестве 1 штука; костюм (куртка, брюки) детский, утепленный, маркировка «CARVERACE» в количестве 1 штука; брюки женские, маркировка «Massimo Dutti» в количестве 1 штука; платье, маркировка «Massimo Dutti» в количестве 1 штука; блузка с длинным рукавом, маркировка «Massimo Dutti» в количестве 2 штуки; макаронные изделия в нарушенной упаковке, маркировка «Tpaxavas», масса 500 гр., срок годности не определен в количестве 1 упаковка; угольки для розжига кальяна, маркировка «Iepoyполiс» в упаковке в количестве 4 упаковки; ванилин в пластиковых капсулах, 5 шт. в упаковке, масса 1,5 гр., срок годности до 12.2014 в количестве 1 упаковка; фитиль в пластиковой коробочке с держателем в количестве 1 упаковка; разрыхлитель для теста в упаковке, масса 8 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 3 упаковки; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: юбки, блузки, водолазки, свитера, пиджаки, брюки, платья - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 8,62 кг.; обувь б/у в количестве 10 пар; прокладки гигиенические, маркировка «ALWAYS ULTRA» в количестве 1 упаковка; трусы женские, маркировка «Love» в количестве 9 штук; свидетельство о крещении в количестве 1 штука; покрывало, размер 120х180 см. в количестве 2 штуки; полотенца, размер 60х110 см, маркировка «Guy Laroche» в количестве 3 штуки; кеды, размер 36, маркировка «Hilfiger», производитель Китай в количестве 1 пара; иконка, размер 7,5х6,5 см. Св. мученицы Клавдии в количестве 1 штука; сумка женская белого цвета, маркировка «Lacoste», производитель Китай в количестве 1 штука; джинсы женские, маркировка «Bershka», произведено в Турциив количестве 1 штука; футболка спортивная, маркировка «ProTouch», производитель Китай в количестве 2 штуки; трусики женские, маркировка «Ceriso», производитель Шри Ланка в количестве 1 штука; свидетельство о крещении М, ... г.р., в количестве 1 штука; церковная брошюра «В помощь кающимся» в количестве 1 штука; юбка, маркировка «Anna Riska», 100% хлопок в количестве 1 штука; босоножки б/у в количестве 1 пара; конверт с фотографиями в количестве 1 штука; пижама женская, маркировка «Rachel» в количестве 2 штуки; комплект нижнего белья (трусы, бюстгальтер), маркировка «La Senza» в количестве 1 штука; футболка мужская с длинным рукавом, маркировка «NIKE» в количестве 1 штука; сумка женская, маркировка «ZARA» в количестве 1 штука; топ женский на бретельках, маркировка «FLASH» в количестве 1 штука; рубашка женская с коротким рукавом, маркировка «Pull and Bear»в количестве 1 штука; рубашка женская, маркировка «ZARA»в количестве 1 штука; водолазка женская, маркировка «ZARA», произведена в Комбодже в количестве 1 штука; водолазка без рукавов женская, маркировка «ZARA», произведена в Комбодже в количестве 1 штука; кофта женская, маркировка «Toi&moi», произведена в Греции в количестве 1 штука; носки женские спортивные, в комплекте 2 пары, маркировка «InterSport»в количестве 1 штука; майка мужская спортивная, маркировка «adidas» в количестве 1 штука; майка мужская спортивная, маркировка «PROTOUCH» в количестве 1 штука; рубашка женская с вышивкой, маркировка «Levis» в количестве 1 штука; майка женская, маркировка «Artisti Italiani»в количестве 1 штука; майка женская с длинным рукавом, маркировка «Armani Jeans» в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: юбки, сарафан, трусики, шорты, блузки, спортивный костюм, носки, колготы, халат, толстовки - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 4,50 кг.; краска полимерная порошковая зеленого цвета, без характерного запаха с маркировкой «NEOTEC» Powder Coating PP 600/505 SAHARA GREEN массой 8,68 кг.; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: костюм мужской спортивный, футболки, трусы, носки, свитера, пуловер - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 3,66 кг.; ботинки женские из кожзаменителя на молнии, размер 37 в количестве 1 пара; кроссовки новые, маркировка «AURORA» в количестве 1 пара; вафли, масса 25 гр., маркировка «Milk», срок годности до 05.2011 в количестве 10 штук; носки мужские, маркировка «Sadik», произведены в Турции в количестве 4 пары; чай пакетированный в упаковке 25 шт., маркировка «Lord Nelson», масса 43,75 гр., срок годности до 07.2012 в количестве 2 упаковки; конфеты в упаковке с маркировкой «Multi Vitamin», масса 125 g., срок годности до 03.2013 в количестве 1 упаковка; чайный напиток в прозрачной пластмассовой емкости, маркировка «Lord Nelson Lemon», масса 400g., срок годности до 06.2012 в количестве 1 штука; печенье в шоколаде в картонной упаковке, маркировка «ПТI-МПЕР», масса 125 g., срок годности до 06.2011 в количестве 1 упаковка; шоколадные батончики «SNICKERS», в упаковке 7 шт. х 50g., масса 350 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 2 упаковки; шоколадная плитка, маркировка «Nussknacker», масса 100 гр., срок годности до 05.2011 в количестве 1 штука; шоколадные батончики «TWIX», в упаковке 5 х 58 g., масса 290 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 1 штука; батончики из мюсли, маркировка «SIRIUS MUSLI», в упаковке 8 шт. по 25 g., массой 200 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 2 штуки; конфеты кокосовые в шоколаде, маркировка «COCOS», МАССА 350 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 1 упаковка; шоколадка «RITTER Sport» Marzipan, масса 100 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 2 штуки; бритвенные станки, одноразовые, маркировка «Gillette» в количестве 6 штук; записная книжка в количестве 1 штука; витамины в тубе, маркировка «VITA SPER», масса 90 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 1 упаковка; календарь на 2011 год в упаковке, размер 30х30 см. в количестве 1 штука; часы электронные в пластмассовом корпусе, маркировка «SPORT», б/у в количестве 1 штука; печатные издания: журналы 2 шт., газеты 2 шт. - отнесены к макулатуре массой 0,40 кг.; письмо на двух листах на иностранном языке, в количестве 1 штука; комплект кухонный из 2 х приборов: щипцы, вилка в количестве 1 комплект; ботиночки детские в пластиковой упаковке, маркировка «POOH» в количестве 1 пара; украшение - цепочка и кулон в виде глаза, маркировка на бирке «FASHION JEWELRY» в количестве 1 штука; магнитик на холодильник в количестве 1 штука; две декоративные свечи на стеклянной плоской подставке с иконками в количестве 1 комплект; шкатулка белого цвета, под кожу, для ювелирных изделий, маркировка «Princess» в количестве 1 штука; костюм детский в картонной коробке, маркировка «Disney BABY» в количестве 1 штука; сумочка дамская красного цвета, маркировка “Lancel» в количестве 1 штука; платье сиреневого цвета, маркировка «Batik» в количестве 1 штука; водолазка детская «Jumbo» в количестве 2 штуки; платье черное, вечернее, маркировка «Smart Buys» в количестве 1 штука; детские комбинезоны, трикотажные в ассортименте в количестве 10 штук; тени косметические в количестве 4 штуки; пудра косметическая, маркировка «АVON» в количестве 1 штука; полотенце махровое розового цвета, б/у - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 0,18 кг.; пакет тканевый с салфеткой и свадебными аксессуарами в количестве 1 штука; шерстяная женская кофта синего цвета с коротким рукавом, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 12 штук; платье женское черного цвета с коротким рукавом, присборенное по бокам, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; майка женская черного цвета с рукавом, V-образным вырезом, расшитым бусинами, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 3 штуки; водолазка женская с длинным рукавом, на спине «сетка», маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 4 штуки; рубашка женская черного цвета с рукавом и воротником, маркировка «sweet & snob», карман декорирован бусинами, упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 4 штуки; блузка женская черного, синего и коричневого цвета, без рукавов с декольте, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 4 штуки; платье женское черного цвета с рукавом, декольте, украшенным стеклярусом, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; блузка женская коричневого цвета с рукавом, без воротника, расшита бусинами, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; платье женское черного цвета с рукавом, без воротника, маркировка «sweet & snob», упакована в полиэтиленовый пакет в количестве 3 штуки; костюм спортивный женский серого цвета, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; кофта женская черного цвета с рукавом, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 3 штуки; водолазка женская цвета в ассортименте, с рукавом, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 4 штуки; блузка женская розового, сиреневого цвета с длинным рукавом, без воротника, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 3 штуки; кофта женская серого цвета с длинным рукавом и откидным воротником, б/у - отнесено к товарам second-hand категории extra массой 0,6 кг.; кофта женская с поясом, черного и золотистого цвета, маркировка «sweet & snob», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 2 штуки; свитер (толстовка) серого цвета, мужской, рукав длинный без воротника, маркировка «Levis», упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды и товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: майки различных цветов, кофта полосатая, пижама, брюки, игрушки мягкие, два отрезка ткани в виде простыни, две наволочки - отнесено к товарам second-hand категории extra массой 3,2 кг.; туфли детские черные, брак - имеются трещины в количестве 1 пара; туфли детские серые, маркировка «EURO BABY» в количестве 1 пара; бюстгальтер, маркировка «MEI GUIHUA YUAN» в количестве 2 штуки; пояс женский из кожзаменителя, ширина 7 см. в количестве 1 штука; бусы в количестве 2 штуки; кепка мужская «PUMA» в количестве 1 штука; кофта женская, маркировка «Lisa», страна производитель Италия в количестве 3 штуки; свитер женский, удлиненный, маркировка «PAMMY» в количестве 5 штук; платье машинного вязания, маркировка «H.D. Holiday» в количестве 1 штука; кардиган с застежкой в форме броши, маркировка «Z.Y» в количестве 3 штуки; свитер женский без рукавов, маркировка «Fashion», страна производитель Италия в количестве 12 штук; платья машинного вязания без рукавов, маркировка «Feng Hao moda» в количестве 3 штуки; платье, маркировка «FoReVeR» в количестве 1 штука; кофты с широким воротником, маркировка «2 Н» в количестве 3 штуки; женская кофта (туника), маркировка «Italia moda» в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды и товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: дамская сумка, блузка женская, пижама, ночные рубашки, полотенца махровые, халаты, сарафан, купальник женский, шорты, майки, платок синий, кружевные салфетки, платок синий, кофты - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 5 кг.; комплект - бусы и браслет под жемчуг, б/у в количестве 1 комплект; кружка керамическая с крышкой, б/у, имеет сколы в количестве 1 штука; пряжа для вязания в мотках, полушерстяная в количестве 5 штук; пряжа для вязания, б/у в количестве 7 штук; заколки - невидимки в количестве 1 пара; пенсионное удостоверение на имя Русеу Валентина ... в количестве 1 штука; связка ключей из трёх штук с двумя магнитными ключами в количестве 1 штука; туфли женские коричневого цвета, б/у в количестве 1 пара; сланцы женские голубого цвета, б/у в количестве 1 пара; турка для варки кофе, б/у в количестве 1 штука; веер, б/у в количестве 1 штука; брошка в виде стрекозы, б/у в количестве 1 штука; калькулятор «sharp», б/у в количестве 1 штука; термометр, б/у в количестве 1 штука; лейкопластырь, б/у в количестве 1 штука; аэрозольный металлический баллончик с надписью «loreal elnett», объем 75мл., б/у в количестве 1 штука; гель для душа, маркировка «Рalmolive» bath milk, объем 750 мл. в количестве 1 штука; крем-кондиционер «rzene miypae», б/у в количестве 1 штука; гель oriflame, б/у в количестве 1 штука; крем в пластиковом флакончике, маркировка «loreal eхcellence», б/у в количестве 1 штука; бренди «METAXA», 3 зв., объем 0,7 л., срок годности до 2012, 38% vol. в количестве 1 штука; газовая горелка, маркировка «GAS STOVE», модель FV9 в количестве 1 штука; газовый баллон с газом - бутан, маркировка «CHAMPION GAZ», производитель Греция, объем 0,4 л. в количестве 1 штука; картонная коробка для часов, размер 11 х 10 х 9 см., маркировка «JVICY COUTURE»,в коробке находится инструкция и батарейка в количестве 1 штука;ватные палочки в пластиковой коробочке, 500 шт. в упаковке в количестве 1 штука; футляр для зубочисток в виде грибка в количестве 1 штука; блок сигарет «LM» (10 пачек в блоке) в количестве 1 блок; набор для кухни из 3х предметов, для перца, соли, салфеток в количестве 1 набор; моющая насадка для швабры в количестве 1 штука; салфетки бумажные в картонной упаковке, (150 салфеток в упаковке) в количестве 1 упаковка; гель для душа, маркировка «Victoria», объем 300мл., срок годности до 09.2011 в количестве 1 штука; пластиковая емкость, под краску для волос, диаметр 14 см. в количестве 1 штука; деревянная гирлянда из разноцветных палочек в количестве 1 штука; дрожжи 3 пакетика по 8 гр., срок годности до 2011 в количестве 3 штуки; шоколад «KINDER DELICE», масса 450 гр., срок годности до 2011 в количестве 1 штука; кофе «BRAVO», масса 97 гр., срок годности до 2011 в количестве 3 штуки; компьютерный коврик для «мышки» со встроенными часами в виде круга в количестве 2 штуки; кисточка для окрашивания волос в количестве 2 штуки; часы кварцевые с браслетом из булавок, б/у в количестве 1 штука; печенье «ROLLERS» полиэтиленовая упаковка, масса 250 гр. в количестве 1 штука; фонарик с зажигалкой, б/у в количестве 1 штука; зажигалка, б/у в количестве 1 штука); плитка шоколада, масса 100 гр., срок годности до 2011 в количестве 1 штука; тарелки стеклянные цветные, диаметр 19 см. в количестве 2 штуки; сапоги женские черного цвета, из искусственной замши в количестве 1 пара; трусы женские, хлопок 100% в количестве 2 штуки; салфетки в полиэтиленовой упаковке (6 пачек), маркировка «TISSUE» в количестве 1 упаковка; сухарики, маркировка «STATUS ELITE», масса 100 гр., срок годности до 05.2011 в количестве 1 штука; шоколад в виде монет, в золотистой фольгированной обертке, в упаковке масса 75 гр., срок годности до 09.2012 в количестве 1 штука; витамины, маркировка «VITAL» в упаковке 2 пластиковых тюбика, срок годности до 11.2011 в количестве 1 упаковка; игрушка пластиковая для маленьких детей с картинками зверей, б/у в количестве 1 штука; светильник детский со светодиодами в количестве 1 штука; ручка детская шариковая сувенирная в количестве 1 штука; брелок для ключей, произведен в Китае в количестве 1 штука; детский блокнот в количестве 1 штука; часы + радио в количестве 1 штука; новогодний ободок в количестве 1 штука; медальон на шнурке в виде сердца из металла белого цвета (бижутерия) в количестве 1 штука; пояс-резинка женский с металлической бляшкой, маркировка «TALLY», наибольшая ширина 8,5 см. в количестве 1 штука; парфюм в виде туалетной воды б/у в количестве 2 штуки; набор блесков для губ, маркировка «Beauty Land» упаковка сильно повреждена в количестве 1 упаковка; женские гигиенические прокладки в картонной упаковке, упаковка открыта в количестве 1 упаковка; цепочка из металлических пластин, повреждена, состоит из двух частей в количестве 1 штука; бусы из искусственного жемчуга в количестве 2 штуки; наушники для мобильного телефона в количестве 1 штука; заколка для волос в количестве 4 штуки; браслет из белого металла с камнями голубого цвета в виде дисков в количестве 1 штука; браслет золотистого цвета из пластика в количестве 3 штуки; кольцо в виде диска с голубой эмалью в количестве 1 штука; браслет из пяти металлических ажурных пластин с камешками в количестве 1 штука; кольцо ажурное металлическое с камнями в количестве 1 штука; серьга не парная из металла белого цвета с камушком розового цвета в количестве 1 штука; печенье крекер в упаковке, маркировка «Cream Crackers», масса 165 гр., срок годности до 03.2011 в количестве 1 упаковка; чай «LIPTON» в пакетиках, масса 34 гр., (20пакетиков), срок годности до 07.2011 в количестве 1 упаковка; кондитерские изделия «CROISSANT», масса 37 гр., срок годности до 01.2011 в количестве 3 штуки; компакт диски, б/у в количестве 3 штуки; салфетки бумажные по 10 шт. в упаковке в количестве 2 упаковки; детские сумочки в количестве 2 штуки; шарф из прозрачного материала черного цвета, маркировка «Н&М» в количестве 1 штука; платье черного цвета, маркировка «PINK» в количестве 1 штука; полотенце, маркировка «Special», размер 60х120 см. в количестве 1 штука; футболка женская, маркировка «Whale» в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды и товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: куртки женские, майки, кофты, постельный комплект, полотенца, трусы, наволочки, лосины - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 7,00 кг.; косметика б/у в пакете (тени 6 шт., помада 1 шт.) в количестве 1 пакет; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа - костюм домашний - отнесен к товарам second-hand 1-й категории массой 0,50 кг.; книга б/у, отнесена к макулатуре массой 0,38 кг.; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа - кофты - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 0,72 кг.; шоколад, масса 100 гр., срок годности до 2011 в количестве 7 штук; шоколад, масса 100 гр., имеет просроченный срок годности в количестве 6 штук; губная помада, б/у в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - свитера, сарафан, синтетические штаны, майка, сумочка матерчатая, сумка дамская черного цвета с различной степенью износа - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,96 кг.; носки махровые, маркировка «Room Socks», размер 39-41, произведены в Китае в количестве 3 пары; часы женские, маркировка «Импорио Армани» на ремешке черного цвета, б/у в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - женская шаль - отнесена к товарам second-hand 1-й категории массой 0,16 кг.; лосины женские, маркировка «Fashion», 85% полиэстер, 15% спандекс в количестве 3 штуки; кальсоны мужские, 80% хлопок, 20% спандекс в количестве 1 штука; носки в ассортименте, маркировка «Sport» в количестве 23 пары; носки детские в ассортименте в количестве 3 пары; ночник электрический, 220 вольт в количестве 2 штуки; очки оптические в футляре в количестве 2 штуки; лампочка- миньон, 220 вольт в количестве 6 штук; тапочки-сандалии мужские, кожаные, маркировка «CAT», размер 43 в количестве 1 пара; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - женские брюки, майка, бюстгальтеры, блузки, платье черное, халат - отнесена к товарам second-hand 1-й категории массой 1,00 кг.; постельный набор в прозрачной упаковке на молнии (покрывало, размер 220 х 240 см и 2 наволочки, размер 50 х 70 см) в количестве 2 комплекта; полотенце махровое, размер 75 х 50 см. в количестве 6 штук; штора полиэстеровая для ванны, размер 180 х 240 см. в количестве 1 штука; желтая ароматная жидкость во флаконе с изображением иконки, срок годности не определен в количестве 1 штука; браслет из черного камня с наклеенными маленькими иконками, имеются сколы в количестве 1 штука; брелок - подвеска - иконка из металла белого цвета, размер 1,8 х 2,3 см. в количестве 1 штука; печатное издание - журнал иллюстрированный, глянцевый массой 0,44 кг.; полотенце белого цвета махровое, маркировка «Jean Iver», размер 50 х 70 см. в количестве 1 штука; ремень, маркировка «Pull and Bear», 95 см. в количестве 2 штуки; кофта женская вязаная, черного цвета с меховым воротником, без рукавов, маркировка «Stradivarius» в количестве 1 штука; брюки женские (джинсы) белого цвета, маркировка «pull & bear» в количестве 1 штука; сумка коричневого цвета, маркировка «pull & bear» в количестве 1 штука; футболка белого цвета, маркировка «pull and bear» в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «berto luссi», 100% хлопок в количестве 1 штука; свитер женский вязаный черного цвета, маркировка «TALLY WEIJL», 89% акрил, 9% полиамид, 2% эластан в количестве 1 штука; свитер мужской с черными и серыми полосками, маркировка «celio», 100% хлопок в количестве 1 штука; шарф черно-белыми клетками, маркировка «pull and bear», 100% вискоза в количестве 1 штука; блузка женская с длинным рукавом бежевого цвета, маркировка «Ysatis», 97% полиэстер, 3% спандекс в количестве 1 штука; иконка на подставке, приблизительными размерами 8 х 6 см (фото на деревянной дощечке) в количестве 3 штуки; икона с петелькой, размер 16,5 х 11,5 см в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - брюки, майки, платья, блузки, галстуки мужские, воротник из искусственного меха, свитера, футболки, рубашки, шарфы, юбка, жилет, толстовка - отнесены к товарам second-hand категории extra массой 11,50 кг.; сапоги женские, резиновые, 38 размер, б/у в количестве 1 пара; насадка для швабры из синтетического материала, маркировка «Scotch-Brite» в количестве 6 штук; кофе натуральный, нерастворимый, маркировка «Лоумiдне», в полиэтиленовой упаковке, масса нетто 96 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 4 упаковке; кофе натуральный, нерастворимый, маркировка «GREEK COFFEE», масса нетто 96 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 3 упаковки; кофе «NESCAFE CAPPUCCINO» в пакетиках (19 пакетиков в 2 упаковках), масса одного пакетика 14 гр., срок годности до 08.2011 в количестве 19 штук; кофе «NESCAFE CLASSIC» в жестяной банке, масса 100 гр., срок годности до 08.2012 в количестве 4 штуки; кофе «NESCAFE CLASSIC» в жестяной банке, масса 200 гр., срок годности до 07.2012 в количестве 1 штука; печенье «CHОCO» в упаковке, масса 150 гр., срок годности до 02.2011 в количестве 2 упаковки; печенье «RONDO» в упаковке, масса 250 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 2 упаковки; перчатки хозяйственные, маркировка «Vileda», испорчены в количестве 1 пара; лукум в упаковке, маркировка «MIXED FLAVOUR DELIGHTS», масса 400 гр., срок годности до 10.2011 в количестве 1 упаковка; электрический удлинитель длиной 5м. в количестве 1 штука; провод электрический с выключателем 1,5 м., б/у в количестве 2 штуки; пояс женский с металлической пряжкой, украшенной искусственными камнями в количестве 1 штука; лекарственные свечи в упаковке «Zarbis Clycerine Supposit» по 10 свечей, срок годности до 07.2015. в количестве 3 упаковки; щетка для пола пластиковая, без ручки в количестве 4 штуки; баночка стеклянная для сыпучих продуктов с деревянной крышкой в количестве 1 штука; отрезок ткани в виде сетки белого цвета, размер 45х45 см. в количестве 2 штуки; печенье «TRIO» в упаковке, масса 150 гр., срок годности до 04.2011, упаковка смята в количестве 1 упаковка; печенье «Mini CHOCO» в упаковке, масса 100гр., срок годности до 06.2011 в количестве 1 упаковка; жевательная резинка в упаковке, масса 28 гр., маркировка «ORBIT», срок годности не определен в количестве 3 упаковки; маслянистая жидкость розового цвета во флаконе, объем 50 мл., маркировка«ВАЛЕАМЕЛАION», в количестве 1 штука; турка из белого металла для варки кофе, вместимость 100 мл., б/у в количестве 1 штука; ситечко из белого металла, диаметром 140 мм., б/у в количестве 1 штука; платье летнее, маркировка «O&S», производитель Китай, 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% эластан в количестве 1 штука; платье летнее, маркировка «K.J» в количестве 1 штука; комплект: чашки фарфоровые кофейные 2 шт. с блюдцами 2 шт., б/у, одно блюдце разбитое в количестве 1 комплект; колготки женские, цвет в ассортименте, маркировка «Delilah», 70 ден. в количестве 2 штуки; колготки женские, цвет в ассортименте, маркировка «Venusvictoria», 100 ден. в количестве 2 штуки; лосины женские, цвет в ассортименте в количестве 4 штуки; халат женский теплый, маркировка «Marks&Spencer» в количестве 3 штуки; костюм (брюки спортивные +футболка с длинным рукавом), маркировка «Minerva» в количестве 1 штука; духи во флаконе с распылителем «Chance Chanel», объем 35 ml. в количестве 1 штука; косметический набор (тени + пудра), маркировка «CLINIQUE» в количестве 1 штука; сумка женская из кожзаменителя, маркировка «ARMANI JEANS» в количестве 1 штука; полотенце махровое, размер 40 х 60 см, 100 % хлопок, маркировка «Guy Laroche» в количестве 1 штука; полотенце махровое, размер 60 х 110 см, 100 % хлопок, маркировка «Guy Laroche» в количестве 1 штука; полотенце махровое, размер 90 х 150 см, 100 % хлопок, маркировка «Guy Laroche» в количестве 1 штука; футболка мужская, маркировка «Artisti Italiani», 70% шелк, 30% хлопок, произведена в P.R.C. в количестве 1 штука; футболка мужская, маркировка «LACOSTE», 100% хлопок, в количестве 1 штука; куртка женская из искусственного меха, вид застежки «молния», маркировка «Columbia» в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - кардиган вязанный, куртка женская - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,45 кг.; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «ANTITHESIS» в количестве 1 штука; рубашка мужская с длинным рукавом, маркировка «RED&BLUE» в количестве 1 штука; плавки мужские, маркировка «NATURANA» в количестве 2 штуки; майка женская с коротким рукавом, маркировка «DIVINA», 100% хлопок в количестве 1 штука; майка женская с коротким рукавом, маркировка «ADAMS», 100% полиэстер в количестве 1 штука; сумка женская новая из джинсовой ткани, маркировка “Valentina» в количестве 1 штука; куртка новая детская с капюшоном, отороченным мехом, маркировка «PEPER ONCINO», произведено в P.R.C. в количестве 1 штука; кофта женская, маркировка «D&G», 95% акрилик, 5% спандекс, произведена в Италии в количестве 1 штука; подарочный футляр в количестве 1 штука; джинсы детские, маркировка «V.I.P. by vetex», 100 % хлопок, произведены в Тайланде в количестве 1 штука; рубашка джинсовая детская, маркировка «FUNNY», 100 % хлопок в количестве 1 штука; шоколадка, масса 100 г, маркировка «Chocolate», срок годности до 03.2012 в количестве 3 штуки; шоколадка, масса 150 г, маркировка «Chocolate», срок годности до 03.2012 в количестве 1 штука; вещи б/у: предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые - пиджак, майки женские, капри женские, футболка, толстовка, брюки женские, блузки, платье - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 2,80 кг.; ароматизатор воздуха в упаковке, маркировка «Ocean Breeze», масса 20 г. в количестве 1 штука; средство (гель) с запахом лаванды против моли, маркировка «VAPONA» в количестве 2 штуки; ароматизатор в мешочке, срок годности отсутствует в количестве 1 штука; салфетки одноразовые, влажные гигиенические в количестве 2 штуки; подушка детская в форме звездочки оранжевого цвета, маркировка «Jumbo» в количестве 1 штука; тапочки домашние, размер 36-37 в количестве 1 пара; игрушка - кукла в картонной упаковке, маркировка «ВАВУ», произведена в Китае в количестве 1 штука; игрушка - утюг в картонной упаковке, маркировка «Family» в количестве 1 штука; полотенце махровое голубое, размер 76 х 147 см. в количестве 1 штука; сухари «Еlite» в п/этилен. упаковке, масса 125 г, срок годности 09.2011 в количестве 1 упаковка; кошелек детский, маркировка «Accessories for Kids» в количестве 1 штука; плитка шоколада, масса 100 гр., срок годности до 07.2011 в количестве 4 штуки; виски «Red Label», 40% vol., емкость 0,7 литра в количестве 1 бутылка; слюнявчик детский, тканевый в количестве 6 штук; набор детских заколок из 6 шт., маркировка «Expressions», произведен в Китае в количестве 1 штука; набор детских резинок из 6 шт., маркировка «JUMBO», произведен в Китае в количестве 1 штука; набор детских заколок 10 шт. и резинок 2 шт., маркировка «Angels», произведен в Китае в количестве 1 штука; шоколадный порошок в банке, маркировка «drinking chоcolate», масса 500 г, срок годности до 01.2012 в количестве 2 штуки; шоколадный порошок в банке, маркировка «drinking chоcolate», масса 400 г, срок годности до 02.2012 в количестве 1 штука; крем для рук в тюбике, объем 150 ml., маркировка «Sea of SPA», срок годности до 04.2012, произведен в Израиле в количестве 1 штука; крем для ног в тюбике, объем 150 ml., маркировка «Sea of SPA», срок годности до 05.2012, произведен в Израиле в количестве 1 штука; маска для всех типов кожи, объем 150 ml., маркировка «Sea of SPA», срок годности до 03.2013, произведен в Израиле в количестве 1 штука; носки детские в количестве 2 пары; рюкзак детский из ткани в количестве 1 штука; детские трикотажные штаны, маркировка «M», произведены в Индии в количестве 2 штуки; колготки детские в количестве 2 штуки; пижама (комбинезон) детская в количестве 3 штуки; лечебно - грязевая косметическая маска для лица в стеклянной банке, маркировка: «sea of spa dead sea treatment», объем 150 мл., срок годности до 05.2012 в количестве 1 штука; водолазки детские, маркировка «Jumbo», 100% хлопок, произведено в Китае в количестве 2 штуки; боди детское, маркировка «Jumbo», 100% хлопок, произведено в Китае в количестве 3 штуки; пустой бумажный конверт c надписью «Ассеssorize» в количестве 1 штука; цукаты, масса 200 г, в п/ этиленовом пакете, без указания срока годности в количестве 1 пакет; финики масса 380 г в п/ этиленовом пакете, без указания срока годности в количестве 1 пакет; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - детские перчатки, шапка, шарфик, майка, штаны, ткань двух видов - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 4,60 кг.; обувь б/у: сапоги, кеды 2 пары, кроссовки, в количестве 4 пары; сумки из синтетической ткани, маркировка «Фармакеiо», размер 35х30 см. в количестве 3 штуки; кошелек женский из кожзаменителя, черного цвета, размер 19х10 см «Gmv Gian Mikeveronica» в количестве 2 штуки; полотенце махровое, размер 135 х 70 см. в количестве 2 штуки; вафельные трубочки в жестяной банке, маркировка «CAPRICE», масса 400 гр., срок годности до 09.2011 в количестве 1 штука; гель для душа в пластиковом флаконе, объем 500 мл, маркировка «DOVE» в количестве 1 штука; носки детские, маркировка «TUTTI GIORNI CON ME», производитель Китай в количестве 3 пары; бюстгальтер, маркировка «YAYUAN» в количестве 2 штуки; шампунь в пластиковой емкости, маркировка «GARNIER», объем 400 мл., нижний край пластиковой бутылки имеет повреждение в виде скола в количестве 1 штука; шампунь в пластиковой емкости, маркировка «ULTREX men», объем 400мл. в количестве 1 штука; парфюмированная вода, маркировка «MISS UNIVERSE», объем 90мл., производитель Франция в количестве 1 штука; защитный кондиционер для волос в пластиковой емкости, маркировка «ORIFLAME», объем 200мл., срок годности до 07.2013 в количестве 1 штука; кофе растворимый в стеклянной банке, маркировка «NESCAFE Gold», масса 100 гр., срок годности до 07.2013 в количестве 3 штуки; футболка с короткими рукавами, маркировка «HEROD», 100 % хлопок, производитель Италия в количестве 1 штука; трусы женские, хлопчатобумажные, маркировка «YuJu» в количестве 5 штук; трусы женские, маркировка «Ilaria» 80% полиэстер, 15% спандекс, 5% хлопок в количестве 4 штуки; трусы детские, маркировка «BIORN BORG» в количестве 5 штук; кофта женская, удлиненная, маркировка «Blue&Sea», 10% кашемира, 32% акрил, 8% эластан, 50% полиэстер в количестве 1 штука; палетки женские, маркировка «Z.C.M. MODE», коричневого цвета, производитель Китай в количестве 1 пара; полусапожки женские замшевые, маркировка «OXI» черного цвета в количестве 1 пара; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - подушка детская, салфетки тканевые с вышивкой, комплект: 4 наволочки, 2 покрывала, рубашка, штаны велюровые, майка женская - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 5,72 кг.; круасан в упаковке, маркировка «Trendy», масса 70 гр., срок годности до 01.2011 в количестве 25 штук; бюстгальтер, маркировка «donna 36/80 tg3» в количестве 1 штука; куртка черная с капюшоном, маркировка «Aokai», производитель Китай, 65% хлопок, 35% полиэстерв количестве 1 штука; сумка черного цвета, приблизительными размерами 68 х 41 см., маркировка «Manzari International» в количестве 12 штук; спортивный костюм (брюки и куртка), маркировка «Dengba», 100% полиэстер в количестве 2 штуки; джемпер женский с длинным рукавом, маркировка «EXTRA ME», 45% шерсть, 27% полиамид, 20% кашемир, 8% эластан в количестве 1 штука; джемпер женский, маркировка «tally weijt», производитель Турция, 89% акрил, 9% полиамид, 2% эластан в количестве 1 штука; туфли женские из кожзаменителя, маркировка «adams» в количестве 1 пара; туфли женские, обе на левую ногу в количестве 1 пара; шлепки женские, маркировка «adams» в количестве 1 пара; вязаные носки (три носка от разных пар) в количестве 3 штуки; биодобавка в пластмассовой емкости с маркировкой «FOHOW Haicao Gai FOOD SUPPLEMENT Content», масса 80 г, срок годности не установлен в количестве 1 штука; биодобавка в пластмассовой емкости с маркировкой «TIANSHI BEAUTY FACE CAPSULES», масса 0,45 г х 60 капсул, срок годности до 01.2011 в количестве 1 штука; биодобавка в пластмассовой емкости с маркировкой «TIANSHI METABOLIС BALANCE CAPSULES», масса 0,45 г х 30 капсул, срок годности до 01.2011 в количестве 1 штука; биодобавка в пластмассовой емкости с маркировкой «TIANSHI CORDYCEPS CAPSULES», масса 0,5 г х 100 капсул, срок годности до 01.2011 в количестве 1 штука; чай для похудения, 25 пакетов в упаковке, маркировка «FOHOW LIUWEI CHA», масса 50 г, срок годности до 06.2013 в количестве 1 упаковка; вафли в шоколаде в полиэтиленовой упаковке, масса 100 г, маркировка «Lovit», срок годности до в количестве 1 упаковка; вафли в шоколаде в полиэтиленовой упаковке, масса 33 г, маркировка «Гкофрета», срок годности до 07.2011 в количестве 1 упаковка; фисташки, кешью, фундук в бумажных пакетиках, упакованные кустарным способом, срок годности не установлен массой 0,54 кг.; сыр фета в пластиковой упаковке, маркировка «Фета», масса 400 г. в количестве 1 упаковка; халва куском, срок годности не установлен массой 1,00 кг.; носки для занятий спортом, белого цвета в количестве 2 пары; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - юбки, полотенце, простынка - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 1,00 кг.; сапоги женские из кожзаменителя, б/у в количестве 1 пара; косметика б/у: пудреница, румяна, дезодорант в количестве 3 штуки; серьги - бижутерия, из металла белого цвета с декоративными камнями в матерчатой упаковке в количестве 1 пара; пальто женское б/у, без упаковки, без ярлыка, смятое - отнесено к товарам second-hand 1-й категории массой 1,45 кг.; сапоги женские из кожзаменителя в количестве 1 пара; кофе молотый, натуральный, масса 194 г, в полиэтиленовой упаковке, маркировка «ЛОУMIДНЕ», срок годности до 10/2011 в количестве 6 упаковок; браслет на заклепках, бижутерия в п/э упаковке в количестве 1 штука; конфеты шоколадные в пластиковой упаковке, масса 200 г, маркировка «Ferrero Rocher» в количестве 1 упаковка; куклы детские в упаковках в количестве 3 штуки; костюм детский (толстовка, брюки, ремень), маркировка «Bouny Baby» в количестве 1 штука; футболка детская, маркировка «Bouny Baby», производитель P.R.C. в количестве 1 штука; штора с металлическими кольцами, размер 300х250 см. в количестве 1 штука; CD-диск с детскими мультфильмами в количестве 2 штуки; овощерезка, новая, имеется инструкция, маркировка «Carrefour Home», производитель Китай, 320W в количестве 1 штука; украшение-бижутерия в виде цепочек из металла желтого цвета в количестве 1 штука; тапочки женские, домашние, маркировка «Tex woman» в количестве 3 пары; тапочки мужские, домашние «анн Манн» в количестве 1 пара; носки женские, размер 35-41, 80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан в количестве 4 пары; носки мужские, размер 43-46, 70% хлопок, 30% полиамид, 3 пары в упаковке в количестве 1 упаковка; сапоги женские, коричневого цвета, маркировка «Platino» в количестве 1 пара; трусы женские, х/б, маркировка «tex woman» в количестве 2 штуки; салфетки гигиенические, 10 шт. в упаковке в количестве 4 пачки; крем-какао в полиэтиленовой упаковке, маркировка «Крема отiyms», срок годности до 08/2012, масса 78 г. в количестве 1 упаковка; печенье сырное в упаковке, маркировка «pick», масса 125 г, срок годности до 07.2010 в количестве 1 упаковка; круассан в п/этиленовой упаковке, масса 85 г, срок годности до 01/11 в количесте 3 штуки; вафли в упаковке, маркировка «serenata», масса 17 г, срок годности до 05.2011 в количестве 4 штуки; шоколадный порошок для приготовления горячего шоколада в жестяной банке, маркировка «cadberry», масса 250 г, срок годности до 02.2012 в количестве 1 штука; скалка кухонная, деревянная, размер 56 см, б/у в количестве 1 штука; вещи б/у: ковровые дорожки грязные, ткань неопределенной формы массо1 4,30 кг.; вещи б/у: товары без упаковки, без ярлыков, смятые - кофты, майки, блузки - отнесены к товарам second-hand 1-й категории массой 3,14 кг.; товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: футболка с длинным рукавом, брюки 1 шт., кофта женская 1 шт., сумка женская - отнесены к товарам second-hand категории Extra массо1 1,36 кг.; сумка женская из кожзаменителя, новая, 27х35cм, маркировка Faiani в количестве 1 штука; трусы женские, маркировка Free в количестве 1 штука; трусы женские, маркировка Dai Ui в количестве 1 штука; брюки джинсовые, маркировкой на этикетке «Miss Fashion» в количестве 1 штука; шапочка спортивная маркировка Mc GUEEN and Mater в количестве 1 штука; кофта женская, фиолетового цвета маркировкой на этикетке «ELEXA», хлопок-70%, акрил-10%, эластан -10%, кашемир-10% в количестве 1 штука; кофта женская (майка) трикотажная, бардового цвета, без маркировки в количестве 1 штука; майка женская, желтого цвета, с маркировкой на этикетке «SOUL REBEL», хлопок -95 %, эластан 5% в количестве 1 штука; платок женский, с маркировкой на этикетке «Bangxue Fashion», коттон- 65, полиэстер -35% в количестве 1 штука; носки женские, теплые, шерсть-100%, маркировка ROOM SOCKS в количестве 1 штука; пластиковые брелки - пробники, 1,8 мл, с ароматизаторами, сроки годности до 11.2012 в количестве 3 штуки; пластиковый брелок - пробник, 1,8 мл, с ароматизатором, сроки годности до 10.2010 в количестве 1 штука; бюстгальтер сиреневого цвета, маркировка ZHUNA в количестве 1 штука; косметические ватные диски, маркировка POM PON, в упаковке 70 шт. в количестве 1 штука; насадка моющая для швабр (тряпка половая) в упаковке 1 шт., маркировка Сhampion в количестве 1 штука; салфетка для уборки Wettex, впитывающие, в упаковке 2 шт. в количестве 1 паковка; сапоги женские, осеенне-весенние, кожаные, на каблуке размер-38, маркировка MANAS в количестве 1 пара; виски «HAIG Gold Label», крепость 40%, розлит в бутылку вместимостью 0,7 л. Горловина бутылки укупорена заводским способом, марки акцизного сбора отсутствуют в количестве 1 бутылка; водолазка женская, коттон -65%, полиэстер - 30%, эластан - 5 %, с маркировкой на этикетке «E&D» в количестве 1 штука; вилки электрические (штепсельные), без видимых следов эксплуатации в количестве 4 штуки; вилка электрическая (штепсельная), б/у -1 шт.; электро-реле 10А 220В, б/у -2 шт.; - штепсельный разъём, б/у -1 шт.; провод электрический 2 м, с вилкой, б/у - 1 шт. в количестве 5 штук; газовая горелка, б/у, 1 шт., из медьсодержащих сплавов массой 0,18 кг; петля для навески, б/у -1 шт., электропривод автомобильных дворников, маркирован «bmw 1-1373-01 nemic 12-500 0 20», б/у - 1 шт., колесики для складских тачек, б/у - 4 шт. массой 2,00 кг.; колпачок для свечи зажигания, автомобильный, без видимых следов эксплуатации в количестве 1 штука; кусачки для удаления изоляции проводов, с ручками красного с черным цвета, б/у в количестве 1 штука; мыло туалетное в ассортименте, сроки годности 03-09.2011 в количестве 4 штуки; мочалки в количестве 2 штуки; абажуры бумажные, диаметр 40 см. (Греция) в количестве 3 штуки; салфетка универсальная из синтетического материала, в рулоне, размер 50х150 см. (обозначена как коврик резиновый) в количестве 1 штука; фонарик светодиодный в упаковке в количестве 1 штука; нить синтетическая для подвязки растений - 50 м. в упаковке, маркировка Blumendindedraht в количестве 1 штука; бренди «МЕТАХА» 3 зв., крепость 38%, розлит в бутылку вместимостью 0,7 л. Горловины бутылок укупорены заводским способом, марки акцизного сбора отсутствуют в количестве 2 штуки; сумка болоньевая 44х38 см, леопардового цвета, с чехлом, маркировка «JUMBO» в количестве 1 штука; предметы одежды без упаковки, без износа, чистые, смятые, с ярлыками, в ассортименте: брюки, юбки, платья, топы, носовые платки - отнесены к одежде second-hand категории Cream массой 3,00 кг.; предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: брюки, юбки, платья, топы, трусы, шорты, пижамы, свитера, рубашки, халаты - отнесены к одежде second-hand категории Extra массой 31,5 кг.; масло оливковое, кустарно расфасовано в две пластиковые канистры вместимостью по 4 л. в количестве 2 штуки; кофе молотый с маркировкой «LOYMIДН картонная коробка в форме сердца, с размерами 15х13х7 см. с конфетами, вес брутто 450 г, в количестве 1 штука; лезвия для бритвенного станка «gillette fusion», в упаковке 5 шт. в количестве 1 упаковка; текила «olmega tequila», розлита в бутылку емкостью 0,7 л., крепость 38% в количестве 1 бутылка; кондитерские изделия - дольки апельсина в шоколаде, в индивидуальных пакетах, вес брутто 30 г, срок годности до 06.2011 в количестве 4 штуки; кондитерские изделия - фрукты в шоколаде, в индивидуальных пакетах, вес брутто 35 г, срок годности до 06.2011 в количестве 4 штуки; конфеты шоколадные россыпью массой 0,1 кг.; набор с туалетной водой, состоящий из 2 флаконов по 100 мл в картонной коробке, с размерами 25х23х7 см, маркировка «CH MEN» (Испания) в количестве 1 набор; спортивный мужской костюм зеленого и синего цвета (олимпийка и брюки), теплый, маркировка «CARE» в количестве 2 штуки; спортивные мужские брюки черного цвета. теплый, маркировка «CARE» в количестве 1 штука; колготки женские серого цвета, теплые, маркировка «YANOIR» в количестве 1 штука; футболка мужская на коротком рукаве из плотного котона, зеленого и коричневого цветов (обозначена как батник мужской), маркировка «CARE», «AМИСО» в количестве 2 штуки; подушка бежево-коричневого цвета, 43х43 см. в количестве 2 штуки; брелки для ключей, маркировка «GRAF» в количестве 3 штуки; обувь детская, маркировка «Jumbo» в количестве 1 пара; обувь детская, маркировка «Garfild» в количестве 1 пара; скотч строительный, ширина 10 см, маркировка «BASTIS 60x» в количестве 1 штука; салфетки для стирки, в упаковке 10 шт., маркировка «Colour Catsher» в количестве 2 упаковки; салфетка для уборки, в рулоне 1.5 м., маркировка «Wettex» в количестве 1 штука; мыло по 25 г. в количестве 3 штуки; губки для мытья посуды маркировка «Scotsh-Brite» 13х16 см -2 шт., 16х9 см-2 шт. в количестве 4 штуки; средство от моли (лаванда), маркировка «Vapona» в количестве 1 штука; перец молотый, черный, 100 г. в количестве 2 штуки; перец душистый, черный, 50 г. в количестве 1 штука; каталог на обувь и одежду 14х19 см., глянцевый в количестве 1 штука; масло оливковое «Архаiка» (Греция) расфасовано в пластиковую бутылку вместимостью 2 л. в количестве 1 штука; бутылка полиэтиленовая с растительным маслом с оливковым запахом, кустарно расфасовано в пластиковые бутылки вместимостью по 1,5л. в количестве 2 штуки; бананы в шоколаде, в картонной коробке с надписями: «mister choc chokolate bananеn 300gr» в количестве 2 штуки; плитка шоколада «NESTLE» 200гр. в количестве 1 штука; сувениры с видами Греции на магнитах в количестве 6 штук; орехи кешью, в полимерной упаковке, маркировка «alesto 500 gr», в количестве 1 упаковка; изюм в полимерной упаковке, маркировка «sirius 250gr», в количестве 2 упаковки; постельный набор из трех предметов: покрывало 240х260 см, 2 наволочки 55х75 (Китай) в количестве 1 набор; салфетка для посуды, в рулоне, 3 м, маркировка «Scotch-Brite» в количестве 1 штука; предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: блузка женская черная, кофта розовая - отнесены к одежде second-hand 1 категории массой 0,7 кг.; кейс пластиковый размером 38 х 23 х 18см с набором ниток для машинного и ручного шитья в количестве 1 штука; мужские сандалии: две пары бежевого цвета, маркировка «livergy made in italy» и одна пара черного цвета, в полиэтиленовых упаковках в количестве 3 пары; носки мужские, маркировка «livergy» вколичестве 5 пар; носки теплые, с покрытием против скольжения и истирания, маркировка «ABS SOCKS» в количестве 8 пар; шампунь, маркировка «timotey 400 ml», в пластиковом флаконе в количестве 1 штука; пена для ванны, маркировка «dove beaute creme 750 ml», в пластиковом флаконе в количестве 1 штука; зубная паста, маркировка «crest 100 ml» в количестве 1 штука; губки для мытья посуды, в упаковке 2 шт. 12х7 см. в количестве 2 упаковки; гольфы черные, 60 ден, маркировка «Jolinesse» в количестве 1 штука; пижама женская сиреневая размер м, маркировка «vamp», коттон 100% в количестве 1 штука; костюм женский трикотажный, состоящий из блузки черного цвета с леопардовым цветом и лосин леопардового цвета, маркировка «jeannette m в количестве 1 штука; пакеты для мусора, в рулончиках, размер пакетов 46 х 56 см., в упаковке 20 шт. в количестве 5 упаковок; кофта серо - голубая женская, маркировка «pin -up» в количестве 1 штука; банка с кремом питательным «kerastase 50 ml» в количестве 1 штука; банка с кремом возрастным «kerastase 150 ml» в картонной упаковке в количестве 1 штука; расческа - щетка женская, в упаковке в количестве 1 штука; розовые матерчатые сумки из под одежды, маркировка «pin -up», размер 50х40 см. и 30х40 см. в количестве 2 штуки; товары без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: сумка черная женская, тканевая; кофта розовая, сумка детская, розового цвета - отнесены к товарам second-hand 1 категории массой 0,82 кг.; тапочки домашние мягкие, теплые, в форме различных животных в количестве 5 пар; свитер с начесом размера s/m бордового цвета, маркировка «patty moon» в количестве 1 штука; куртка болоньевая, коричневого цвета с капюшоном, на синтепоне, маркировка «fogie rosse» в количестве 1 штука; сапоги женские коричневого цвета, кожзаменитель-ткань, маркировка «FIORAVANTI» в количестве 1 пара; шприцы одноразовые 5 ml. в количестве 7 штук; брюки (лосины) черные женские, маркировка «СООL» в количестве 1 штука; майка синяя, трикотаж, маркировка «PUMA» в количестве 1 штука; 1 упаковка с консервами, в упаковке 3 шт. по 80 г, маркировка «rio mare»; 1 упаковка чая «липтон» с лимоном, содержит 20 пакетиков; иллюстрация в рамке, размер 67 х 50 см. в количестве 2 штуки; иллюстрация в рамке, размер 67 х 50 см. в количестве 2 штуки; дезодорант шариковый «noxzema classik» 50 мл. в количестве 1 штука; платье бордовое, велюровое, маркировка «elexa», размер s/m в количестве 1 штука; предметы одежды без упаковки, без ярлыков, смятые, с различной степенью износа, в ассортименте: - кофта вязанная кремовая, кофта черная на молнии, курточка белая женская, трусы женские - отнесены к товарам second-hand 1 категории массой 1,7 кг.; босоножки женские черного цвета 41 размера, б/у в количестве 1 пара; сапоги женские из кожзаменителя, с высоким голенищем, черного и серого цветов в количестве 2 пара; бюстгальтер белого цвета, маркировка «Rouling» в количестве 1 штука; конфеты шоколадные, нетто 500 г, маркировка «noisetta» в количестве 1 упаковка; конфеты шоколадные Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ростовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок со дня вручения ему копии приговора, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, срок подачи ходатайства в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора либо копии жалобы или представления. Судья: