Приговор суда



                                                                                              Дело № 1-276/11

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г.Москва                                                                     21 апреля 2011 года

Федеральный судья Нагатинского районного суда г. Москвы Кузнецова Н.А., с участием государственного обвинителя - помощника прокурора Московско-Транспортной прокуратуры г.Москвы Путанкина К.С., защитника адвоката Севастьянова А.С., при секретаре Маруняк С.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению

             Маджара А.В., <дата изъята>, <данные изъяты>, зарегистрированного по адресу: <адрес изъят>, фактически проживающего: <адрес изъят> ранее не судимого,

- в совершении преступления, предусмотренного ст. 146 ч.3 п. «в» УК РФ,

                                               УСТАНОВИЛ:

<№ изъят>">Маджар А.В. совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

<№ изъят>">Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Так он, Маджар А.В., решил получать незаконную выгоду материального характера путем продажи контрафактных дисков, содержащих игровые программы. В целях реализации своего преступного умысла, направленного на незаконное извлечение дохода 13.11.2010 примерно в 13 часов 30 минут Маджар А.В. находящейся в торговом павильоне <№ изъят> расположенном на территории торгового комплекса «<данные изъяты>», находящийся по адресу: <адрес изъят>, имея умысел на незаконное использование объектов авторского права, вопреки воле правообладателей, умышленно, в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции Российской Федерации, части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, незаконно, то есть без соответствующего разрешения фирмы-правообладателя, оформленного в установленном законом порядке, осознавая, что незаконно использует объекты авторского права, путем их распространения, предвидя возможность причинения крупного ущерба фирмам-правообладателям и допуская эти последствия, из корыстных побуждений, намереваясь получить выгоду материального характера, распространял путем продажи контрафактные экземпляры, то есть изготовленные нелегально, с нарушением авторских прав, машинные носители информации (компакт-диски) стандарта DVD-ROM. В указанный день, примерно в 13 часов 30 минут в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия - «гласная проверочная закупка», Маджар А.В. в торговом павильоне <№ изъят> находящийся по адресу: <адрес изъят>, реализовал потребителю Ж.В. один машинный носитель информации (компакт-диск) стандарта DVD-ROM с наименованием программного продукта «LegendOf TheGuardiansTheOwlsOfGahoole», получив от того в качестве оплаты 300 рублей. 13.11.2010 в период с 13 часов 40 минут по 15 часов 30 минут, в ходе осмотра указанного торгового павильона изъяты следующие машинные носители информации (компакт-диски) стандарта DVD-ROM, приготовленные Маджар А.В. к сбыту, которые согласно заключению эксперта <№ изъят> от 27.01.2011 не соответствуют оригинальным образцам и содержат нелицензионные копии программных продуктов, а именно: 1) 4 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «007 Blood Stone», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 6840 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «2k Sport NBA 2k10», стоимость - 6840 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «2k Sport NBA 2k10 1999-2009 Tenth Anniversary», стоимость -1 560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «2k Sport NHL 2k9», стоимость - 1560 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «50 Cent Blood On The Sand», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 4950 руб.; 5 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «Afro Samurai», стоимость 1 компакт-диска 1530 руб., общая стоимость - 7650 руб.; 4 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Alan Wake», стоимость 1 компакт-диска 1770 руб., общая стоимость - 7080 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Alarm For Cobra 11 Crash Time», стоимость - 1770 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Aliens Vs Predator», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 4680 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «alone In The Dark», стоимость - 1560 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Amped 3», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 2100 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ArcaniaGothic4», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 3420 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ArmoredCoreForanswer», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 3420 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ArmyOfTwo», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 3150 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ArmyOfTwo 40thDay», стоимость 1 компакт-диска 3300 руб., общая стоимость - 3300 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «AssassinsCreedII», стоимость - 1770 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «AsterixAtTheOlimpicGames», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BadCompanyBattlefield», стоимость - 960 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BanjoKazooieNuts & Bolts», стоимость - 1110 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BatmanArkhamAsylum», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 5130 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BattlefieldBadCompany», стоимость - 960 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BattlefieldBadCompany 2», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 3300 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BattlestationMidway», стоимость - 1560 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BattlestationPacific», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 3120 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Beowulf», стоимость - 810 руб.; 4 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BionicCommando», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 6600 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BionicleHeroes», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 2100 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Bioshock», стоимость - 1110 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Bioshock 2», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Black Site», стоимость - 810 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Blades X», стоимость 1 компакт-диска 1260 руб., общаястоимость - 2520 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Bladestorm», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Bladestorm La Guerre De Cent Ans», стоимость - 1710 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Blood bowl», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 3420 руб.; 9 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Blood Drive», стоимость 1 компакт-диска 1410 руб., общаястоимость - 12690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Blood stone 007», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Blur», стоимость - 1710 руб.; 5 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Borderlands», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 8550 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Brave A Warrior Tale», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общаястоимость - 3120 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Brutal Legend», стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 3000 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Bullet Witch», стоимость 1 компакт-диска 1110 руб., общаястоимость - 3330 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Cabelas Big Game Hunter», стоимость 1 компакт-диска 1350 руб., общаястоимость - 4050 руб.; 19 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Call Of Duty Black ops», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 32490 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Call Of Duty Modern Warfare 2», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 6600 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CallOfDutyWorldAtWar», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 4680 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CallOfJuarez», стоимость - 1410 руб.; 7 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «CallOfJuarezBoundInBlood», стоимость 1 компакт-диска 1410 руб., общая стоимость - 9870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CarsMaternationalChampionship», стоимость - 1260 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CastlevaniaLordOfShadow», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ChromeHounds», общая стоимость - 1050 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ChroniclesOfNarniaPrinceCaspian», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 3300 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ChroniclesOfRiddickAssaultOnDarkAthena», стоимость 1 компакт-диска 1770 руб., общая стоимость - 5310 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ClashOfTheTitans», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 3120 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CloudyWithAChanceOfMeatBalls», стоимость - 1260 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CloudywithaChanceofMeatballs Облачно Возможны Осадки В Виде Фрикаделек», стоимость - 1260 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Club», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Command & ConquerRedAlert 3», стоимость - 870 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Conan», стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Condemned 2», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Condemned 2 Bloodshot», стоимость - 1560 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Crackdown», стоимость 1 компакт-диска 1350 руб., общая стоимость - 4050 руб.; 9 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «Crackdown 2», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 14040 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CrashMindOverMutant», стоимость - 1350 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Dakvoid», стоимость - 1710 руб.; 8 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «Damnation», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 13680 руб.; 4 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «DantesInferno», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 6840 руб.; 5 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «DarkMessiahMightAndMagicElements», стоимость 1 компакт-диска 1410 руб., общая стоимость - 7050 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Darksector», стоимость 1 компакт-диска 1110 руб., общая стоимость - 2220 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Darksiders», стоимость - 1650 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Darkvoid», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 5130 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Deadrising», стоимость 1 компакт-диска 930 руб., общая стоимость - 1860 руб.; 12 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «DeadRising 2», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 19800 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «DeadToRightsretribution», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 3420 руб.; 10 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «DivinityIITheDragonKnightSaga», стоимость 1 компакт-диска 1530 руб., общая стоимость - 15300 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Doom 3», стоимость - 570 руб.; 4 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «DynastyWarriorsGundam 2», стоимость 1 компакт-диска 1350 руб., общая стоимость - 5400 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «EAsportsMMA», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 5130 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «EatLeadTheReturnOfMattHazard», стоимость - 1260 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ElderScrollsIVOblivion», стоимость - 1110 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «EnchantedArms», стоимость - 1260 руб.; 9 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «F1 2010», стоимость 1 компакт-диска 1770 руб., общая стоимость - 15930 руб.; 8 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «FableIII», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 13680 руб.; 10 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «FalloutNewVegas», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 17100 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FarCry 2», стоимость - 1710 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «FarCryInstinctsPredator», стоимость 1 компакт-диска 1260 руб., общая стоимость - 2520 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FEAR 2 ProjectOrigins», стоимость - 1470 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FEARFiles», стоимость - 1470 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FIFA 09», стоимость - 870 руб.; 8 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «FIFA 10», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 12480 руб.; 11 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «FIFA 11», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 17100 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «FIFAWorldCupSouthAfrica 2010», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 3150 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FightNightRound 3», стоимость - 1050 руб.; 5 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «FrontMissionEvolved», стоимость 1 компакт-диска 1260 руб., общая стоимость - 6300 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Fuel», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Gforce», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GIJoeTheRiseOfCobra», стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GearsOfWar», стоимость - 1470 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GearsOfWar 2», стоимость - 1650 руб.; 5 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «Ghostbusters», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 8550 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «GodfatherII», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 3420 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «GoldenAxeBeastRider», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 2100 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GoldenCompass», стоимость - 1350 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GrandTheftAutoEpisodesFromLibertyCity», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GrandTheftAutoIV», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GuiltyGear 2 Overture», стоимость - 1560 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Gun», стоимость 1 компакт-диска 960 руб., общая стоимость - 1920 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Halo 2», стоимость - 600 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Halo 3», стоимость - 1350 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «HaloReach», стоимость - 1710 руб.; 4 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «HALOReach», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 6840 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «HaloWars», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «HannahMontanaOneInaMillion», стоимость - 1110 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «HellBoyTheScienceOfEvil», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 3120 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «HeroesOverEurope», стоимость 1 компакт-диска 1470 руб., общая стоимость - 2940 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «HotWheelsBeatThat», стоимость - 960 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «IconDefJam», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 2100 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ImportTunerChallenge», стоимость - 1260 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «InfernalHellsVengeance», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 5130 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «JadeEmpire», стоимость 1 компакт-диска 600 руб., общая стоимость - 1200 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «JamesCameronsAvatar», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 5130 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Juiced 2», стоимость - 1350 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Jumper», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 4950 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «JustCause 2», стоимость 1 компакт-диска 1770 руб., общая стоимость - 3540 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «KameoelementOfPower», стоимость - 1050 руб.; 4 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Kane & Lynch 2 DogDays», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 6840 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Kane & LynchDeadMen», стоимость - 1350 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «KingOffightersXI», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 3120 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «KingdomUnderFireCircleOfDoom», стоимость - 1350 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «LaraCroftTombRaiderLegend», стоимость - 960 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «LaraCroftTombRaiderUnderworld», стоимость - 1710 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «LastRemnant», стоимость 1 компакт-диска 1350 руб., общая стоимость - 4050 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «LegendOfThe GuaardiansTheOwlsOfGahoole», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «LEGOHarryPotterYears 1-4», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «LEGOIndianaJones 2 TheAdventureContinues», стоимость - 1050 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «LeisuresuitLarry», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 4680 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «LordOfTheRingsConquest», стоимость 1 компакт-диска 960 руб., общая стоимость - 1920 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «LostPlanet 2», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 3420 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «LostPlanetExtremeCondition», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 2100 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «LostPlanetExtremeCondition», стоимость - 1050 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «LOSTViaDomus», общая стоимость - 1050 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Madden 11», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 5130 руб.; 7 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «MafiaII», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 11970 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «MagnaCartaII», стоимость - 1710 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «MarvelUltimateAlliance», стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «MarvelUltimateAlliance 2», стоимость - 1710 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «MassEffect», стоимость 1 компакт-диска 1110 руб., общая стоимость - 2220 руб.; 8 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «MassEffect 2», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 13680 руб.; 6 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «MedalOfHonor», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 10260 руб.; 5 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «MedalOfHonorAirborne», стоимость 1 компакт-диска 960 руб., общая стоимость - 4800 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «MegamindUltimateshowdown», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 4680 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Mercenaries 2 WorldInFlames», стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 2610 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Metro 2033», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 5130 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Morphx», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «MortalKombatVsDCuniverse», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «MotoGP 07», стоимость - 570 руб.; 6 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «MXVsATVReflex», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 9900 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «MySimsSkyHeroes», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «N3 IINinetyNineNights», стоимость - 1650 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «NarutoUltimateNinja 2 Storm», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 3420 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «NavalAssaultTheKillingTide», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «NBA Live», стоимость - 810 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «NBA Live 09», стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 1620 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «NBA Live 10», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 3420 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Need For Speed Pro Street», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общаястоимость - 2100 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Need For Speed Shift», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Need For Speed Undercover», стоимость - 960 руб.; 5 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «NHL 10», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общаястоимость - 7800 руб.; 4 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «NHL 11», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 6840 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Nier», стоимость 1 компакт-диска 1770 руб., общаястоимость - 3540 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Night At The Museum Museum Battle Of The Smithsonian», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 3420 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Ninja Blade», стоимость - 1650 руб.; 4 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Ninja Gaiden II», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общаястоимость - 6240 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Onechanbara Bikini Samurai Squad», стоимость - 1050 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Operation Flashpoint Dragon Rising», стоимость - 1710 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Peter Jacksons King Kong», стоимость 1 компакт-диска 960 руб., общаястоимость - 2880 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Phantasy Star Universe», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Prey», стоимость - 1110 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Prince Of Persia», стоимость - 1650 руб.; 2 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Prince Of Persia The Forgotten Sands», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 3420 руб.; 2 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Prison Break The Conspiracy», стоимость 1 компакт-диска 1350 руб., общаястоимость - 2700 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Pro Evolution Soccer 2009», стоимость - 1560 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Pro Evolution Soccer 2010», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общаястоимость - 6600 руб.; 11 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Pro Evolution Soccer 2011», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 18810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Project Gotham Racing 4», стоимость - 1350 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Project Sylpheed», стоимость 1 компакт-диска 1110 руб., общаястоимость - 4440 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Pure Futbol Authentic Soccer», стоимость - 1110 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Quake 4», стоимость - 960 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Quantum Of Solace 007», стоимость 1 компакт-диска 1230 руб., общаястоимость - 2460 руб.; 16 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Quantum Theory», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 27360 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Rapala Fishing Frenzy 2009», общаястоимость - 1470 руб.; 7 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Raven Squad Operation Hidden Dagger», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общаястоимость - 11550 руб.; 10 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Red Dead redamption», стоимость 1 компакт-диска 1770 руб., общаястоимость - 17700 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Red Faction Guerrilla», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 5130 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Reflex MX VS ATV», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общаястоимость - 3300 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Resident Evil 5», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общаястоимость - 3300 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Rise Of The Argonauts», стоимость - 1260 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Risen», стоимость 1 компакт-диска 960 руб., общаястоимость - 1920 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Rogue Warrior», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 6840 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Rumble Roses XX», стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 3240 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «RUSE», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 3420 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Saboteur», стоимость - 1710 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Sacred 2 fallen Angel», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 3420 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Saints Row 2», стоимость - 1710 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Saw», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 6840 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Saw Flesh & Blood», стоимость - 1710 руб.; 5 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Section 8», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 8550 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Sega Rally», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Sega rally», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Sega Superstars Tennis», стоимость - 870 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Shaun White Skateboarding», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общаястоимость - 6240 руб.; 5 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Shellshock 2 Blood Trails», стоимость 1 компакт-диска 1350 руб., общаястоимость - 6750 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Silent Hill homecoming», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 3420 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Sims 3», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общаястоимость - 5130 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Singularity», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общаястоимость - 4950 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Skate», стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 1620 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Skate 2», стоимость 1 компакт-диска 1350 руб., общаястоимость - 2700 руб.; 5 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Smack Down vs Raw 2011», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 8550 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SonicTheHedgehog», стоимость - 1050 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SonicUnleashed», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpiderManFriendOrFoe», стоимость - 1260 руб.; 5 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SpiderManShatteredDimensions», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 8550 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SplitSecond», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SplitSecondVelocity», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Startreklegacy», стоимость - 1110 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «StarWarsTheForceUnleashed», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 4680 руб.; 5 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «StarWarsTheForceUnleashedII», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 8550 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Stormrise», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 4680 руб.; 2 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «StreetFighterIV», стоимость 1 компакт-диска 1650 руб., общая стоимость - 3300 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StreetHomecourt», стоимость - 1650 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SuperStreetFighterIV», стоимость 1 компакт-диска 1410 руб., общая стоимость - 2820 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SupermanReturns», стоимость - 1560 руб.; 6 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «Terminatorsalvation», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 9360 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TimeShift», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TomClancysEndWar», стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TomClancysHAWX», стоимость - 1560 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TomClancysRainbowSixVegas 2», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 4680 руб.; 6 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «TomClancyssplinterCellConviction», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 10260 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TonyHawksAmericanwasteland», стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Transformers», стоимость - 810 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TransformersRevengeOfFalen», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 3120 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Tropico 3», стоимость - 1470 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TuringPointFallOfLiberty», стоимость - 1110 руб.; 7 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «UFCUndisputed 2010», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 11970 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «UniverseAtWarEarthassault», стоимость - 1650 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «UnrealTournament», стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Vanquish», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 4680 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «VelvetAssassin», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 5130 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Venetica», стоимость - 1710 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «VikingBattleForAsgard», стоимость 1 компакт-диска 1530 руб., общая стоимость - 4590 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «VirtuaFighter 5», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 3150 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «WallE», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 2100 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «WantedWeaponOfFate», стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «WarhammerBattleMarch», стоимость 1 компакт-диска 1050 руб., общая стоимость - 3150 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «WatchmenTheendIsNighGame», стоимость - 1350 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Wet», стоимость - 1650 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Wheelman», стоимость - 1560 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «WhereTheWildThingsAre», стоимость - 1710 руб.; 5 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «Wolfenstein», стоимость 1 компакт-диска 1710 руб., общая стоимость - 8550 руб.; 7 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «WSCFIAWorldRallyChampionship», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 10920 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «XMenIII», стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 3120 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «XMenOriginsWolverine» стоимость 1 компакт-диска 1560 руб., общая стоимость - 3120 руб. Всего 688 машинных носителей информации (компакт-дисков) стандарта DVD-ROM для игровой приставки MicrosoftXbox 360. Общая сумма ущерба причинённого Корпорации «Майкрософт» составила 1 025 700 рублей 00 копеек.

2) 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «IronMan 2» стоимость - 870 руб., «LEGOHarryPotterYears 1-4» стоимость - 870 руб., «MetalSlugXX» стоимость - 750 руб., «SpongeBobsTruthOrsquare» стоимость - 750 руб., «ToyStory 3» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FightNightRound 3» стоимость - 750 руб., «MortalKombatUnchained» стоимость - 750 руб., «Tekken 6» стоимость - 810 руб., «TekkenDarkResurrection» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FinalfantasyVII» стоимость - 810 руб., «NarutoShippudenLegendsAkatsukiRising» стоимость - 870 руб., «PhantasyStar» стоимость - 690 руб., «ValkyrieProfileLenneth» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «DeadOrAliveParadise» стоимость - 690 руб., «FreekscapeEscapeFromHell» стоимость - 690 руб., «MetalGearSolidPeaceWalker» стоимость - 870 руб., «ModNationRacers» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «AceCombat 2 (PSX)» стоимость - 360 руб., «AceCombat 3 Electrosphere (PSX)» стоимость - 360 руб., «AceCombatXSkiesOfDeception» стоимость - 750 руб., «G-Police (PSX)» стоимость - 360 руб., «Heatseeker» стоимость - 750 руб., «MechWarrior 2 (PSX)» стоимость - 360 руб., «SubmarineCommander (PSX)» стоимость - 360 руб., «Transformers» стоимость - 810 руб., «WarGamesDefcon 1 (PSX)» стоимость - 360 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «DissidiaFinalFantasy» стоимость - 810 руб., «HannahMontanaRockOutTheShow» стоимость - 690 руб., «HolyInvasionOfPrivacyBadmanWhatDidIDoDeserveThis» стоимость - 630 руб., «NCAAFootball 10» стоимость - 810 руб., «UnboundSaga» стоимость - 750 руб. Всего 6 машинных носителей информации (компакт-дисков) стандарта DVD-ROM для игровой приставки SonyPlayStationPortable. Общая сумма ущерба причинённого Корпорации «Сони Компьтер Энтертеймент Юроп Лимитед» составила 21 150 рублей 00 копеек. 3) 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Hitman 2 SilentAssassin» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 2070 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «QuantumOfSolace» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 2250 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SecretServiceUltimateSacrifice» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 2430 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BatmanBegins» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SupermanReturns» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «UltimateSpiderMan» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CallOfDutyWorldAtWar» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 2610 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CivilWarsecretMission» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1890 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ReturnToCastleWolfensteinOperationResurrection» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1710 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Commandos 2 MenOfCourage» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «GetawayBlackMonday» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Hitman 2 silentAssassin» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CrashMindOverMutant» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «JakAndDaxterTheLostFrontier» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 1740 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Madagascar 2» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BarbieHorseAdventuresRidingCamp» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 2070 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CrashMindOverMutant» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 2070 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Madagascar 2» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 2250 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Fahrenheit» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ObsCureII» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SilentHillShatteredMemories» стоимость - 870 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «NarutoShippudenUltimateNinja 4» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 2430 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «NarutoShippudenUltimateNinja 5» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 2610 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TenchuFatalShadows» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 2250 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «DestroyAllHumans» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ObsCureII» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SyberiaII» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ObsCureII» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ResidentEvilCodeVeronicaX» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SilentHill 4 TheRoom» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «PiratesLegendOfTheBlackBuccaneer» 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SilentHill 4 TheRoom» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «PiratesOfTheCaribbeanAtWorldsEnd» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 1740 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «PiratesOfTheCaribbeanTheLegendOfJackSparrow» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «NBALive 09» стоимость - 750 руб.;1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «NHL 09» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ProEvolutionSoccer 2009» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Sims 2» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Sims 2 Castaway» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Sims 2 Pets» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 1740 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SonicHeroes» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SonicRiders» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «LegendOfspyroDawnOftheDragon» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SpongeBobsSquarepantsGlobsOfDoom» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «WallE» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «MummyTombOfTheDragonEmperor» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Primal» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TombRaiderUnderworld» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 1740 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «IceAge 3 DawnOftheDinosaurs» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 2610 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Madagascar 2» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 2250 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Up» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 2430 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BadBoysII» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «JustCause» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Mafia» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ScarfaceTheWorldIsYours» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Barnyard» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CrashOfTheTitans» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Madagascar» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Ratatouile» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BeeMovie», стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «IceAge 2 TheMeltdown» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Ratatouille» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «shrektheThird» стоимость - 810 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BionicleHeroes» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Robots» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «terminator 3 RiseOfThemachines» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Transformers» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Bully» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «FlatOut 2» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Jackass» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Torrente 3 TheProtector» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BurnoutDominator» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ColinMcRaeRally 2005» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Juiced 2 HotImportNights» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «NeedForSpeedProStreet» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «MotoGP 07» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «NeedForSpeedUnderground 2» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «StuntmanIgnition» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «WSCRallyEvolved» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «IndianaJonesAndTheEmperorsTomb» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «PeterJacksonsKingKong» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SpiderManfriendOrFOE» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TombRaiderAnniversary» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «7 Blades» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «7 Sins» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «AceCombat 5 SquadronLeader» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «AceCombatZeroTheBelkanWar» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «AceLightning» стоимость - 570 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Acecombat 04 ShatteredSkies» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «AcesOfWar» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «AdventuresInTheLandOfDreams» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «aloneInTheDark» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «XenosagaAlsoSprachZarathustra» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ArmoredCore 3» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ArmoredCoreNineBreaker» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ArmyMenGreenRogue» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ArmyMenRTS» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ArmyMenSargesWar» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Asterix & ObelixKickButtix» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Asterix & ObelixXXLMissionLasVegum» стоимость - 570 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «AsterixAtTheOlimpicGames» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Astroboy (Астробой)» стоимость - 870 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «AttackOfTheToybots» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «AvatarTheLastAirbenderTheBurningEarth» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «AvatarTheLegendOfAang» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Syberia» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BadBoysII» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BAJA 1000» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BarbieAsTheIslandPrincess» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BarbieHorseadventuresRidingCamp» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Battlefield 2 ModernCombat» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Black» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1890 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BladeII» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BloodyRoar 4» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Bolt» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «BrothersInarmsearnedInBlood» стоимость - 810 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «BrothersInArmsRoadToHill 30» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Bully» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Burnout» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Burnout 3 Takedown» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Burnoutdominator» стоимость - 810 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CabelasDeerHuntSeason 2005» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1890 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CabelasLegendaryadventures» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CabelasOutdoorAdventures» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CabelasTrophyBucks» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CallOfDuty 2 BigRedOne» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «CallOfDuty 3» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CallOfDutyFinestHour» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Cars» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CasperSpiritDimensions» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CastlevaniaCurseOfDarkness» стоимость - 8100 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ChaosLegion» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ClockTower 3» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «CodeLyokoQuestForInfinity» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ColdFear» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ColinMcRaeRally 2005» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ColosseumRoadToFreedom» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Commandos 2 Men Of Courage» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общаястоимость - 1140 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Constantine» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 1380 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Crash Bandicoot The Wrath Of Cortex» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Crash Mind Over Mutant» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Crash Nitro Kart» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общаястоимость - 1260 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Crash Of The Titans» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 1620 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Crash Tag Team Racing» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общаястоимость - 1890 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Crash Twin Sanith» стоимость - 750 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Crazy Frog Racer» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общаястоимость - 1890 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Dark Cloud 2» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Dark Mirror» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Darkwatch» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Dead Eye Jim» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 1500 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Delta Force Black Hawk Down» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Delta Force Black Hawk Down Team Sabre» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Devil May Cry 2» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Devil May Cry 3 Dantes Awakening» стоимость - 690 руб.; 4 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Donald Duck PK» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общаястоимость - 2520 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Donald Duck Qu@ck Att@ck» стоимость - 630 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Dragon Quest VIII Journey Of The Cursed King» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общаястоимость - 1260 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Driv3r» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Driver Parallel Lines» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «DT Carnage» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Dynasty Warriors 3» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Dynasty Warriors 4» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Dynasty Warriors 5» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Dynasty Warriors 6» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Dynasty Warriors Gundam 2» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Echonight Beyond» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общаястоимость - 1260 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Eragon» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 1620 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Eternal Quest» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Evil Dead A Fistful Of Boomstick» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FalloutBrotherhoodOfSteel» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «FerrariChallenge» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 10 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «FIFA 11» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 8700 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «FIFAStreet 2» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «FightNightRound 2» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «FightNightRound 3» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FinalFantasyVIIDirgeOfCerberus» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FinalFantasyX» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FinalFantasyX 2» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FinalFantasyXII» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FinalFightStreetwise» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FlatOut» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FlatOut 2» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FordRacing 2» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ForgottenRealmsdemonstone» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FreeRunning» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «FroggerAncientShadow» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Gforce» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Garfield» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Garfield 2 ATaleOfTwoKitties» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GeorgeOfTheJungle» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GhostHunter» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Ghostbusters» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GIJoeTheRiseOfCobra» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GoblinCommanderUnleashTheHorde» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GranTurismo 3» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GranTurismo 3» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «GranTurismo 4 Prologue» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «GranTurismoConcept» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «GrandTheftAutoIII» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1260 руб.; 9 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «GrandTheftAutoLibertyCityStories» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 6210 руб.; 9 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «GrandTheftAutoSanAndreas» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 7830 руб.; 10 компакт-дисков стандарта DVD-ROM: «Grand Theft Auto Vice City» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 6900 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Gun» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Harry Potter And The Chamber Of Secrets» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Harry Potter And The Gobelet Of Fire» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Harry Potter And The Half Blood Prince» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Harry Potter And The Order Of The Phoenix» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Harry Potter and The Philosophers Stone» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Harry Potter And The Prisoner Of Azkaban» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Harry Potter Quidditch World Cup» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Heatseeker» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Heavenly Guardian» стоимость - 810 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Heroes Of Might And Magic» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общаястоимость - 1140 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Heroes Of The Pacific» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «HeroesOf Might And Magic» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Hitman Contracts» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Hunter The Reckoning Wayward» стоимость - 810 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Iron Man» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общаястоимость - 1740 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Italian Job» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Jacked» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 1500 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Jak 2» стоимость - 570 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Jak And Daxter The Lost Frontier» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общаястоимость - 2610 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Jak X Combat Racing» стоимость - 450 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Jet Li Rise To Honor» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Jurassic Park Operation Genesis» стоимость - 750 руб.; 7 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Just Cause» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 5670 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «K-1 Premium 2005 Dynamite» стоимость - 570 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Kill Switch» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 2070 руб.; 6 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Killzone» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общаястоимость - 3420 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Killzone Liberation» стоимость - 450 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «King Of Clubs» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 1380 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Kingdom Hearts» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Kingdom Hearts Re Chain Of Memories» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Legend Of Spyro A New beginning» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «LEGO Batman» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 1620 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Looney tunes Acme arsenal» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 2070 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Lord Of The Ring The Fellowship Of The Ring» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Lord Of The Ring The Two Towers» стоимость - 570 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Madagascar» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 1380 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Madagascar 2» стоимость - 750 руб.; 5 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Mafia» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общаястоимость - 3150 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Manhunt 2» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Marvel Ultimate alliance» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Marvel Ultimate Alliance 2» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Medal Of Honor European assault» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Medal Of Honor Rising Sun» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Medal Of Honor Vanguard» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Mercenaries 2 World In Flames» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общаястоимость - 1740 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Mercenaries Playground Of Destruction» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 2250 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Metal Gear Solid 3 Subsistence» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 1620 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Miami Vice» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 1380 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Monster Attack» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 2070 руб.; 5 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Monster House» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 3750 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Mortal Kombat Armageddon» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 1620 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Mortal Kombat Deadly Alliance» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 2070 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Mortal Kombat Deception» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общаястоимость - 1140 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Mortal Kombat Shaolin Monks» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 1500 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Motorstorm arctic Edge» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Naruto Ultimate Ninja» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Naruto Ultimate Ninja 3» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Naruto Ultimate Ninja 4» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Naruto Ultimate Ninja 5» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «NBA 2k10» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «NBA 2k10» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «NCAA March Madness 2005» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Need For Speed Hot Pursuit 2» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «NHL 2k10» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «NHL 2k10» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «NHL 2k10» стоимость - 810 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Ni Hao Kai Lan Super Game Day» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 1380 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «No One Lives Forever» стоимость - 510 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Pimp My Ride Street Racing» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Plan» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Primal» стоимость - 570 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Prince Of Persia The Sands Of Time» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общаястоимость - 1710 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Prince Of Persia The Two Thrones» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 1620 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Prince Of Persia Warrior Within» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 20700 руб.; 5 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Pro Evolution Soccer 2010» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 4050 руб.; 10 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «Pro Evolution Soccer 2011» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 8700 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Punisher» стоимость - 810 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «QuakeIIIRevolution» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1710 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «RTypeFinal» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Ratatouille» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Ratchet & ClankGoingCommando» стоимость - 570 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «RavmanRavingRabbids» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «RealmOfTheDead» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ReignOfFire» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ReservoirDogs» стоимость - 690 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Residentevil 4» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 2430 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ResidentEvilDeadAim» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 2250 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ResidentEvilOutbreak» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1890 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ResidentEvilOutbreakFile #2» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 2070 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «ResidentEvilsurvior 2 CodeVeronica» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Resident Evil X Code Veronica» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Robocop» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Romance X Of The Three Kingdoms» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «SCAR Squadra Corse Alfa Romeo» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Scooby Doo Mystery Mayhem» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Scooby Doo Unmasked» стоимость - 570 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Secret Agent Clank» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 2250 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Shadow Of Rome» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Shadow Of The Colossus» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Shadow The Hedgehog» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Shrek 2» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общаястоимость - 1260 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Shrek Smash n Crash Racing» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 1500 руб.; 3 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Shrek Super Slam» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общаястоимость - 2430 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Shadow The Hedgehog» стоимость - 810 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Shreks Carnaval Craze» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общаястоимость - 1500 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Silent Hill 3» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Silent Hill Origins» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Silent Hill 4 The Room» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Silent Hill Shattered Memories» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Silent Line Amored Core» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Silent Score» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Simpsons» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Simpsons Road Rage» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Simpsons Skateboarding» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 1380 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Sims» стоимость - 750 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «Sims 2» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общаястоимость - 1380 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Sims 2 Castaway» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «sims Bustin Out» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Smack Down Vs Raw 2009» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Smack Down Vs Raw 2010» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Sniper Elite» стоимость - 810 руб.; 2 компакт-дискастандарта DVD-ROM: «SOCOM 3 US NAVY SEALs» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общаястоимость - 1740 руб.; 5 компакт-дисковстандарта DVD-ROM: «SOCOM US NAVY SEALs Combined Assault» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общаястоимость - 4350 руб.; 1 компакт-дискстандарта DVD-ROM: «Soldier Of Fortune» стоимость - 570 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SonicGemsCollection» стоимость 1 компакт-диска 690 руб., общая стоимость - 1380 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SonicHeroes» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SonicMegaCollection» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 1140 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SonicRiders» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SonicRidersZeroGravity» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SonicUnleashed» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SoulCaliburII» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SoulCaliburIII» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «SpaceChimps» стоимость 1 компакт-диска 810 руб., общая стоимость - 1620 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpartanTotalWarrior» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpeedChallengeJacquesVilleneuvesRacingVision» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Spiderman» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpiderMan 2» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpiderMan 3» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpiderManFriendOrFoe» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpiderManWebOfShadows» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpiderwickChronicles» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpinDrivePingPong» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpongeBobatlantisSquarepants» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpongeBobSquarepantsCreatureFromTheKrustyKrab» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpongeBobSquarepantsGlobsOfDoom» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpongeBobSquarepantsRevengeOfTheFlyingDutchman» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SpyFiction» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StarWarsBattlefront» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StarWarsCloneWars» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StarWarsJediStarfighter» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StarWarsTheCloneWarsRepublicHeroes» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StateOfEmergency 2» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StealthForceTheWarOnTerror» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SteambotChronicles» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StockCarSpeedway» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Stolen» стоимость - 510 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StreetRacingSyndicate» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «stuartLittle 3 BigPhotoAdventure» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «StuntmanIgnition» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SummerAthletics» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SuperBikesRidingChallenge» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SurfsUp» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «SupermanReturns» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TeenageMutantNinjaTurtles» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TeenageMutantNinjaTurtles 2 Battlenexus» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TeenageMutantNinjaTurtlesSmashUp» стоимость - 630 руб.; 4 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Tekken 4» стоимость 1 компакт-диска 570 руб., общая стоимость - 2280 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «Tekken 5» стоимость 1 компакт-диска 450 руб., общая стоимость - 1350 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Terminator 3 RiseOfTheMachines» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Terminator 3 TheRedemption» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TerminatorDownOfFate» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Thing» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Timesplitters 2» стоимость - 570 руб.; 3 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TimeSplittersFuturePerfect» стоимость 1 компакт-диска 630 руб., общая стоимость - 1890 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TNAImpact» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ToCARacedriver 3» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TokyoXtremeRacer» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TokyoXtremeRacerDrift» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TokyoXtremeRacerZero» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TomAndJerryWarOfTheWhiskers» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TomClancysGhostrecon 2» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TomClancysGhostReconSquadBasedBattlefieldCombat» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TomClancysRainbowSixLockdown» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TomclancysSplinterCellChaosTheory» стоимость 1 компакт-диска 750 руб., общая стоимость - 1500 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «TomClancysSplinterCellDoubleAgent» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 1740 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM на котором имеется надписи «TomclancysSplinterCellPandoraTomorrow» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TombRaiderAnniversary» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TombRaiderLegend» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TombRaiderTheAngelOfDarkness» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TombRaiderUnderworld» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TonyHawksAmericanWasterland» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TonyHawksdownhillJam» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Transformers» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TransformersArmada» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «TransformersRevengeOfTheFallen» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «UEFAChampionsLeague 2006-2007» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «UEFAEURO 2008 Austria - Switzerland» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «UFCSuddenImpact» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «UnderworldTheEternalWar» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Up (Вврех)» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «VampireNight» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «VirtuaCopEliteEdition» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «VirtuaFighter 4» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «VirtuaProFootball» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «VirtuaQuest» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Warhammer 40000 FireWarrior» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «WarriorsOrochi» стоимость - 810 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «WarriorsOrochi 2» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «WarshipGunner 2» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «WayOfsamurai» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «WayOfSamurai 2» стоимость - 870 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «WrathUnleashed» стоимость - 690 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «XFilesResistOrServe» стоимость - 570 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «X-Men 3 TheOfficialGame» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «X-Men 3 TheOfficialGame» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «XmenNextDimension» стоимость - 690 руб.; 2 компакт-диска стандарта DVD-ROM: «XenosagaepisodeIII» стоимость 1 компакт-диска 870 руб., общая стоимость - 1740 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «XGRAExtremeGRacingAssociation» стоимость - 630 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «Yakuza» стоимость - 750 руб.; 1 компакт-диск стандарта DVD-ROM: «ZombieHunters 2» стоимость - 810 руб. Всего 581 машинных носителей информации (компакт-дисков) стандарта DVD-ROM для игровой приставки SonyPlayStation 2. Общая сумма ущерба причинённого Корпорации «Сони Компьютер Энтертеймент Юроп Лимитед» составила 506 880 рублей 00 копеек.

Действиями Маджар А.В. правообладателям, содержащихся на контрафактных носителях программными продуктами, причинен ущерб 1 553 730 рублей, что является особо крупным размером.

            Подсудимый Маджар А.В. согласился с предъявленным обвинением, вину признал полностью, в содеянном чистосердечно раскаялся, подтвердил изложенные в обвинительном заключении обстоятельства, и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора в отношении него в особом порядке принятия судебного решения, без проведения судебного разбирательства, указав, что ходатайство заявлено им добровольно, после консультации с защитником, он осознает характер и последствия заявленного ходатайства.

           Возражений против позиции подсудимого участниками процесса не заявлено, требования ст. ст. 314 - 316 УПК РФ соблюдены, наказания за преступление, в котором обвиняется Маджар А.В., не превышает 10 лет лишения свободы, в связи с чем, суд приходит к выводу о возможности рассмотрения данного уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

            Суд считает, что обвинение, с которым согласился Маджар А.В., обосновано и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в ходе производства предварительного расследования.

Суд квалифицирует действия Маджара А.В. по ст. 146 ч. 3 п. «в» УК РФ ( в ред. Федерального Закона № 26 ФЗ от 07.03.2011 г.), поскольку он совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

При назначении наказания, в соответствии со ст.60 УК РФ, суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного подсудимым, данные об его личности, влияние назначаемого наказания на исправление подсудимого.

Совершенное Маджаром А.В. преступление относится к категории тяжких.

Маджар А.В. ранее не судим, совершил преступление впервые, на учете в НД, ПНД не состоит, по месту жительства характеризуется положительно, имеет на иждивении малолетнего ребенка 2002 г.р.

Обстоятельства, отягчающие наказание: отсутствуют.

Обстоятельства, смягчающие наказание: совершение преступления впервые, полное признание вины, раскаяние в содеянном, положительные характеристики по месту жительства, наличие на иждивении малолетнего ребенка 2002 г.р.

Обсуждая вопрос о назначении наказания подсудимому Маджару А.В., суд учитывает обстоятельства дела, данные о личности, обстоятельства, смягчающие наказание, приходит к выводу о возможности назначения наказания в виде лишения свободы с применением ст.73 УК РФ, то есть условного осуждения, возложив на него исполнение определенных обязанностей.

Суд не находит оснований для применения ст.64 УК РФ.

Также суд, с учетом данных о личности Маджара А.В., обстоятельств дела, материального положения подсудимого и наличия иждивенцев, считает возможным при назначения наказания по ст. 146 ч. 3 п. «в» УК РФ не применять дополнительное наказание в виде штрафа.

На основании ст.81 УПК РФ суд разрешает вопрос о судьбе вещественных доказательств.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Маджара А.В. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 146 ч.3 п. «в» УК РФ ( в ред. Федерального Закона № 26 ФЗ от 07.03.2011 г.), и назначить ему наказание в виде 1(одного) года 6 ( шести) месяцев лишения свободы,

На основании ст.73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком в течение 1 ( одного) года 6 ( шести) месяцев.

На основании ч.5 ст.73 УК РФ возложить на условно осужденного выполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства; являться на регистрацию и по вызовам в уголовно-исполнительную инспекцию; не допускать нарушений общественного порядка.

Меру пресечения в отношении Маджара А.В. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменить после вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства :

Три денежных билета банка России достоинством по 100 рублей, со следующими сериями и номерами: <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, хранящиеся в финансовом отделе Московско-Курской ЛУВД - оставить владельцу по принадлежности.

кассету TDK-MC-90 размерами 3,3 Х 4,9 с записью оперативно-розыскного мероприятия - проверочная закупка за 13.11.2011 г. - хранить при уголовном деле.

1280 машинных носителей информации (компакт-дисков) стандарта DVD-ROM изъятых в ходе осмотра места происшествия 13.11.2010 в павильоне <№ изъят> торгового комплекса «<данные изъяты>», хранящихся в комнате вещественных доказательств Восточного следственного отдела на транспорте - уничтожить.

Приговор может быть обжалован в Московский городской суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем должно быть указано в кассационной жалобе. Осужденному разъяснено его право пригласить защитника для участия в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, либо отказаться от его участия, либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника, в том числе бесплатно в случаях, предусмотренных УПК РФ.

Федеральный судья                                                            Н.А. Кузнецова