Приговор суда



Приговор                                                                                        Уголовное дело № 1-787/10

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     г. Москва                                                                                                                                                    "26" августа 2010 г.

    

    Федеральный судья Нагатинского районного суда г. Москвы Воронов В.В., с участием государственного обвинителя Нагатинской межрайонной прокуратуры г. Москвы Надысева Д.Н., подсудимого Лобанова А.Е., адвоката Федосеевой И.Г., представившей удостоверение и ордер АК № 24 МГКА, потерпевшего С.М., при секретаре Нарожной А.С., рассмотрев в особом порядке уголовное дело в отношении Лобанова А.Е., <дата изъята> года рождения, <данные изъяты>, проживающего по адресу: <адрес изъят>, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «в» УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

    Лобанов А.Е. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, в крупном размере.

Так он, в не установленное точно следствием время в сентябре 2007 года, находясь в квартире С.М. по адресу: <адрес изъят>, по просьбе последнего сгенерировал для С.М. электронные ключи доступа pubkeys.key, Public.iks, secret.key к электронному счету И.П. «<данные изъяты>» <№ изъят> в ОАО «<данные изъяты>», необходимые для настройки терминалов экспресс-оплаты услуг мобильной связи, интернет-связи и коммунальных услуг, после чего, в точно не установленное следствием время в сентябре 2007 года, он (Лобанов А.Е.), находясь в своей квартире по адресу: <адрес изъят>, заполнил программу «Webclient», необходимую для установки на терминал, для чего вставил флэш-карту с вышеуказанными электронными ключами в свой ноутбук «AsusA 6000», в памяти которого сохранил данные ключи, получив таким образом возможность доступа к электронному счету ИП «<данные изъяты>» <№ изъят> в ОАО «<данные изъяты>». Далее он (Лобанов А.Е.) в период времени с 11 часов 00 минут 05 апреля 2008 года до 08 часов 30 минут 10 марта 2010 года, имея преступный умысел, направленный на тайное хищение денежных средств с электронного счета ИП «<данные изъяты>» <№ изъят> в ОАО «<данные изъяты>», находясь по адресу: <адрес изъят>, посредством имевшихся у него в памяти ноутбука «AsusA 6000» электронных ключей доступа, неоднократно незаконно подключался к вышеуказанному электронному счету, с которого тайно похищал принадлежащие С.М. денежные средства и переводил их на приобретенные им в разное время номера сотовых телефонов: <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят> <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, <№ изъят>, после чего, посредством СМС-перевода, перечислял похищенные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», а именно:

- 05 апреля 2008 года, примерно в 11 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 апреля 2008 года, примерно в 11 часов 01 минуту перевел денежные средства в размере 150 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 апреля 2008 года, примерно в 11 часов 01 минуту перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 апреля 2008 года, примерно в 15 часов 12 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 апреля 2008 года, примерно в 15 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 180 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 апреля 2008 года, примерно в 15 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 апреля 2008 года, примерно в 19 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 апреля 2008 года, примерно в 08 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;     

- 15 апреля 2008 года, примерно в 08 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 250 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;     

- 24 апреля 2008 года, примерно в 13 часов 28 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;     

- 24 апреля 2008 года, примерно в 13 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 350 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;     

- 25 апреля 2008 года, примерно в 13 часов 25 минут перевел денежные средства в размере 600 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 апреля 2008 года, примерно в 15 часов 38 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 апреля 2008 года, примерно в 15 часов 38 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив, таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 мая 2008 года, примерно в 16 часов 35 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 мая 2008 года, примерно в 09 часов 03 минуты перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 мая 2008 года, примерно в 18 часов 46 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;      

- 07 мая 2008 года, примерно в 22 часа 21 минуту перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;      

- 08 мая 2008 года, примерно в 21 час 45 минут перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;      

- 13 мая 2008 года, примерно в 00 часов 08 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 мая 2008 года, примерно в 00 часов 08 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 мая 2008 года, примерно в 22 часа 08 минут перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 мая 2008 года, примерно в 13 часов 46 минут перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 мая 2008 года, примерно в 14 часов 17 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 мая 2008 года, примерно в 18 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 мая 2008 года, примерно в 22 часа 27 минут перевел денежные средства в размере 350 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 мая 2008 года, примерно в 08 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 мая 2008 года, примерно в 12 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 250 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 мая 2008 года, примерно в 01 час 04 минуты перевел денежные средства в размере 900 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 мая 2008 года, примерно в 07 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 мая 2008 года, примерно в 09 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 мая 2008 года, примерно в 12 часов 25 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 мая 2008 года, примерно в 22 часа 55 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 мая 2008 года, примерно в 11 часов 06 минут перевел денежные средства в размере 400 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 мая 2008 года, примерно в 11 часов 07 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 мая 2008 года, примерно в 11 часов 10 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 мая 2008 года, примерно в 11 часов 12 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 мая 2008 года, примерно в 11 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 мая 2008 года, примерно в 11 часов 14 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 31 мая 2008 года, примерно в 10 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 31 мая 2008 года, примерно в 10 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 июня 2008 года, примерно в 08 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 900 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 июня 2008 года, примерно в 08 часов 14 минут перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 июня 2008 года, примерно в 09 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 июня 2008 года, примерно в 14 часов 59 минут перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 июня 2008 года, примерно в 12 часов 42 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 июня 2008 года, примерно в 19 часов 31 минуту перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 июня 2008 года, примерно в 11 часов 36 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 июня 2008 года, примерно в 18 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 50 рублей, которые перевел на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 июня 2008 года, примерно в 19 часов 19 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 июня 2008 года, примерно в 19 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 июня 2008 года, примерно в 20 часов 36 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 июня 2008 года, примерно в 15 часов 56 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 июня 2008 года, примерно в 16 часов 52 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 июня 2008 года, примерно в 16 часов 40 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 июня 2008 года, примерно в 16 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 июня 2008 года, примерно в 20 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 июня 2008 года, примерно в 20 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 400 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 июня 2008 года, примерно в 14 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 июня 2008 года, примерно в 08 часов 31 минуту перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 июня 2008 года, примерно в 12 часов 28 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 июня 2008 года, примерно в 17 часов 53 минуты перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 июня 2008 года, примерно в 19 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 июня 2008 года, примерно в 19 часов 19 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 июля 2008 года, примерно в 07 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 июля 2008 года, примерно в 07 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 июля 2008 года, примерно в 15 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 июля 2008 года, примерно в 15 часов 45 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 июля 2008 года, примерно в 15 часов 45 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 июля 2008 года, примерно в 22 часа 34 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 июля 2008 года, примерно в 22 часа 35 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 июля 2008 года, примерно в 22 часа 35 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 июля 2008 года, примерно в 22 часа 36 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 июля 2008 года, примерно в 17 часов 22 минуты перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 июля 2008 года, примерно в 22 часа 06 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 июля 2008 года, примерно в 14 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 июля 2008 года, примерно в 23 часа 31 минуту перевел денежные средства в размере 900 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 июля 2008 года, примерно в 08 часов 09 минут перевел денежные средства в размере 600 рублена абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 июля 2008 года, примерно в 08 часов 18 минут перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 14 июля 2008 года, примерно в 16 часов 40 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 14 июля 2008 года, примерно в 16 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 июля 2008 года, примерно в 17 часов 49 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 июля 2008 года, примерно в 17 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 июля 2008 года, примерно в 17 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 июля 2008 года, примерно в 17 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 июля 2008 года, примерно в 17 часов 52 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 июля 2008 года, примерно в 16 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 июля 2008 года, примерно в 11 часов 42 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 июля 2008 года, примерно в 11 часов 42 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 июля 2008 года, примерно в 11 часов 43 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 июля 2008 года, примерно в 19 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублейьна абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;     

- 29 июля 2008 года, примерно в 17 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;     

- 29 июля 2008 года, примерно в 17 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;     

- 29 июля 2008 года, примерно в 18 часов 23 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 августа 2008 года, примерно в 08 часов 12 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 августа 2008 года, примерно в 11 часов 58 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей, которые перевел на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 августа 2008 года, примерно в 11 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 августа 2008 года, примерно в 15 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 августа 2008 года, примерно в 17 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 14 августа 2008 года, примерно в 17 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 1200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 14 августа 2008 года, примерно в 17 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 августа 2008 года, примерно в 08 часов 56 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 августа 2008 года, примерно в 10 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 августа 2008 года, примерно в 15 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 августа 2008 года, примерно в 20 часов 31 минуту перевел денежные средства в размере 1200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 августа 2008 года, примерно в 08 часов 16 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 августа 2008 года, примерно в 15 часов 36 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 августа 2008 года, примерно в 22 часа 00 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 августа 2008 года, примерно в 23 часа 08 минут перевел денежные средства в размере 989 рублей 47 копеек на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 августа 2008 года, примерно в 19 часов 21 минуту перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 сентября 2008 года, примерно в 11 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 сентября 2008 года, примерно в 11 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 сентября 2008 года, примерно в 11 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 сентября 2008 года, примерно в 08 часов 34 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 сентября 2008 года, примерно в 09 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 сентября 2008 года, примерно в 10 часов 38 минуты перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 сентября 2008 года, примерно в 12 часов 17 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 сентября 2008 года, примерно в 21 час 05 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 сентября 2008 года, примерно в 14 часов 46 минут перевел денежные средства в размере 650 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 сентября 2008 года, примерно в 15 час 04 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 сентября 2008 года, примерно в 08 часов 00 перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 сентября 2008 года, примерно в 07 часов 57 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 сентября 2008 года, примерно в 07 часов 59 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 сентября 2008 года, примерно в 15 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 сентября 2008 года, примерно в 08 часов 53 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 сентября 2008 года, примерно в 20 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 390 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 сентября 2008 года, примерно в 16 часов 18 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 сентября 2008 года, примерно в 08 часов 53 перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 сентября 2008 года, примерно в 08 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 сентября 2008 года, примерно в 08 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 сентября 2008 года, примерно в 08 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 29 сентября 2008 года, примерно в 12 часов 40 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 29 сентября 2008 года, примерно в 12 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 октября 2008 года, примерно в 11 часов 28 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 октября 2008 года, примерно в 12 часов 12 минут перевел денежные средства в размере 1200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 октября 2008 года, примерно в 15 часов 45 минут перевел денежные средства в размере 900 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2008 года, примерно в 10 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 550 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2008 года, примерно в 16 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 октября 2008 года, примерно в 18 часов 42 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 октября 2008 года, примерно в 13 часов 56 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 октября 2008 года, примерно в 17 часов 39 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 14 октября 2008 года, примерно в 13 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 14 октября 2008 года, примерно в 13 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 14 октября 2008 года, примерно в 13 часов 01 минуту перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 октября 2008 года, примерно в 15 часов 19 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 октября 2008 года, примерно в 15 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 октября 2008 года, примерно в 15 часов 21 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 октября 2008 года, примерно в 18 часов 16 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 октября 2008 года, примерно в 12 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 октября 2008 года, примерно в 16 часов 39 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 октября 2008 года, примерно в 08 часов 21 минуту перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 октября 2008 года, примерно в 13 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 31 октября 2008 года, примерно в 13 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 ноября 2008 года, примерно в 13 часов 09 минут перевел денежные средства в размере 150 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 ноября 2008 года, примерно в 20 часов 53 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 ноября 2008 года, примерно в 10 часов 31 минуту перевел денежные средства в размере 660 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 ноября 2008 года, примерно в 10 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 ноября 2008 года, примерно в 10 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 ноября 2008 года, примерно в 12 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 ноября 2008 года, примерно в 12 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 ноября 2008 года, примерно в 15 часов 18 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 ноября 2008 года, примерно в 11 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 ноября 2008 года, примерно в 14 часов 09 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 ноября 2008 года, примерно в 00 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 ноября 2008 года, примерно в 00 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 ноября 2008 года, примерно в 14 часов 01 минуту перевел денежные средства в размере 4000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 ноября 2008 года, примерно в 07 часов 56 минут перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 ноября 2008 года, примерно в 09 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 ноября 2008 года, примерно в 10 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 578 рублей 95 копеек на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 ноября 2008 года, примерно в 10 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 ноября 2008 года, примерно в 16 часов 02 минуты перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 ноября 2008 года, примерно в 08 часов 22 минуты перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 ноября 2008 года, примерно в 14 часов 46 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 01 декабря 2008 года, примерно в 04 часа 38 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 декабря 2008 года, примерно в 10 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 декабря 2008 года, примерно в 18 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 декабря 2008 года, примерно в 18 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 декабря 2008 года, примерно в 22 часа 26 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 декабря 2008 года, примерно в 10 часа 27 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 декабря 2008 года, примерно в 16 часов 16 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 декабря 2008 года, примерно в 18 часов 12 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 декабря 2008 года, примерно в 07 часов 53 минуты перевел денежные средства в размере 1500 рублей, которые перевел на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 декабря 2008 года, примерно в 18 часов 38 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 декабря 2008 года, примерно в 08 часов 28 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 декабря 2008 года, примерно в 07 часов 47 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 декабря 2008 года, примерно в 08 часов 08 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 декабря 2008 года, примерно в 08 часов 08 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 декабря 2008 года, примерно в 12 часов 36 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 декабря 2008 года, примерно в 19 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 декабря 2008 года, примерно в 11 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 декабря 2008 года, примерно в 17 часов 03 минуты перевел денежные средства в размере 5000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 декабря 2008 года, примерно в 07 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 декабря 2008 года, примерно в 13 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 декабря 2008 года, примерно в 09 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 декабря 2008 года, примерно в 10 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 декабря 2008 года, примерно в 15 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 декабря 2008 года, примерно в 09 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 29 декабря 2008 года, примерно в 08 часов 34 минуты перевел денежные средства в размере 5000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 декабря 2008 года, примерно в 08 часов 21 минуту перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 декабря 2008 года, примерно в 16 часов 18 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 декабря 2008 года, примерно в 16 часов 19 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 декабря 2008 года, примерно в 16 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 декабря 2008 года, примерно в 16 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 31 декабря 2008 года, примерно в 17 часов 18 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 января 2009 года, примерно в 15 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 5000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 января 2009 года, примерно в 18 часов 21 минуту перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 января 2009 года, примерно в 18 часов 22 минуты перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 января 2009 года, примерно в 13 часов 31 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 января 2009 года, примерно в 15 часов 49 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 января 2009 года, примерно в 16 часов 59 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 января 2009 года, примерно в 08 часов 10 минут перевел денежные средства в размере 5000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 января 2009 года, примерно в 16 часов 59 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 января 2009 года, примерно в 17 часов 24 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 января 2009 года, примерно в 17 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 февраля 2009 года, примерно в 08 часов 52 минуты перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 февраля 2009 года, примерно в 13 часов 17 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 февраля 2009 года, примерно в 18 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 февраля 2009 года, примерно в 17 часов 33 минуты перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 февраля 2009 года, примерно в 17 часов 40 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 февраля 2009 года, примерно в 15 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 февраля 2009 года, примерно в 13 часов 21 минуту перевел денежные средства в размере 2200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 марта 2009 года, примерно в 11 часов 52 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 марта 2009 года, примерно в 11 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 марта 2009 года, примерно в 11 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 марта 2009 года, примерно в 11 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 марта 2009 года, примерно в 12 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 марта 2009 года, примерно в 13 часов 19 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 марта 2009 года, примерно в 16 часов 35 минут перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 марта 2009 года, примерно в 17 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 марта 2009 года, примерно в 09 часов 02 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 31 марта 2009 года, примерно в 12 часов 36 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 31 марта 2009 года, примерно в 12 часов 37 минут перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 апреля 2009 года, примерно в 12 часов 18 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 апреля 2009 года, примерно в 12 часов 19 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 апреля 2009 года, примерно в 14 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 апреля 2009 года, примерно в 09 часов 33 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 апреля 2009 года, примерно в 13 часов 14 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 апреля 2009 года, примерно в 10 часов 08 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 апреля 2009 года, примерно в 16 часов 01 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 апреля 2009 года, примерно в 18 часов 52 минуты перевел денежные средства в размере 5000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 апреля 2009 года, примерно в 08 часов 57 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 21 апреля 2009 года, примерно в 12 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 250 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 апреля 2009 года, примерно в 08 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 29 апреля 2009 года, примерно в 08 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 600 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 мая 2009 года, примерно в 13 часов 40 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 мая 2009 года, примерно в 08 часов 03 минуты перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 мая 2009 года, примерно в 17 часов 18 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 мая 2009 года, примерно в 17 часов 19 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 мая 2009 года, примерно в 10 часов 45 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 мая 2009 года, примерно в 17 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 5000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 мая 2009 года, примерно в 09 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 мая 2009 года, примерно в 16 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 мая 2009 года, примерно в 08 часов 07 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 мая 2009 года, примерно в 12 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 мая 2009 года, примерно в 19 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 мая 2009 года, примерно в 20 часов 46 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 мая 2009 года, примерно в 13 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 730 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 мая 2009 года, примерно в 08 часов 06 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 июня 2009 года, примерно в 11 часов 14 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 июня 2009 года, примерно в 11 часов 49 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 июня 2009 года, примерно в 09 часов 32 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 июня 2009 года, примерно в 09 часов 37 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 июня 2009 года, примерно в 09 часов 39 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 июня 2009 года, примерно в 14 часов 08 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 июня 2009 года, примерно в 14 часов 09 минут перевел денежные средства в размере 1600 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 июня 2009 года, примерно в 11 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 июня 2009 года, примерно в 10 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 июня 2009 года, примерно в 18 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 июня 2009 года, примерно в 15 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 июня 2009 года, примерно в 08 часов 03 минуты перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 июня 2009 года, примерно в 08 часов 03 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 июня 2009 года, примерно в 08 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 июня 2009 года, примерно в 17 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 910 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 июня 2009 года, примерно в 09 часов 21 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 июля 2009 года, примерно в 07 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 июля 2009 года, примерно в 08 часов 33 минуты перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 июля 2009 года, примерно в 08 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 июля 2009 года, примерно в 18 часов 33 минуты перевел денежные средства в размере 315 рублей 79 копеек на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 июля 2009 года, примерно в 08 часов 42 минуты перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 июля 2009 года, примерно в 15 часов 34 минуты перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 июля 2009 года, примерно в 15 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 июля 2009 года, примерно в 20 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 июля 2009 года, примерно в 09 часов 40 минут перевел денежные средства в размере 50 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 июля 2009 года, примерно в 09 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 150 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 июля 2009 года, примерно в 09 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 июля 2009 года, примерно в 09 часов 41 минуту перевел денежные средства в размере 50 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 июля 2009 года, примерно в 09 часов 42 минуты перевел денежные средства в размере 150 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 июля 2009 года, примерно в 08 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 700 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 июля 2009 года, примерно в 09 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 июля 2009 года, примерно в 23 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 31 июля 2009 года, примерно в 09 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 августа 2009 года, примерно в 13 часов 02 минуты перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 августа 2009 года, примерно в 10 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 августа 2009 года, примерно в 08 часов 55 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 августа 2009 года, примерно в 17 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 августа 2009 года, примерно в 17 часов 01 минуту перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 августа 2009 года, примерно в 17 часов 02 минуты перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 августа 2009 года, примерно в 09 часов 42 минуты перевел денежные средства в размере 350 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 17 августа 2009 года, примерно в 09 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 августа 2009 года, примерно в 09 часов 30 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 августа 2009 года, примерно в 15 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 110 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 августа 2009 года, примерно в 08 часов 07 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 августа 2009 года, примерно в 19 часов 52 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 августа 2009 года, примерно в 21 час 56 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 августа 2009 года, примерно в 21 час 57 минут перевел денежные средства в размере 110 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 августа 2009 года, примерно в 09 часов 40 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 августа 2009 года, примерно в 10 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 августа 2009 года, примерно в 17 часов 22 минуты перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 сентября 2009 года, примерно в 15 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 сентября 2009 года, примерно в 15 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 сентября 2009 года, примерно в 15 часов 53 минуты перевел денежные средства в размере 800 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 сентября 2009 года, примерно в 13 часов 48 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 сентября 2009 года, примерно в 13 часов 48 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 сентября 2009 года, примерно в 13 часов 48 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 сентября 2009 года, примерно в 13 часов 49 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 сентября 2009 года, примерно в 13 часов 49 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 сентября 2009 года, примерно в 10 часов 37 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 23 сентября 2009 года, примерно в 13 часов 52 минуты перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 сентября 2009 года, примерно в 08 часов 03 минуты перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 сентября 2009 года, примерно в 08 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 сентября 2009 года, примерно в 08 часов 16 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 сентября 2009 года, примерно в 09 часов 52 минуты перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 октября 2009 года, примерно в 12 часов 14 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2009 года, примерно в 07 часов 46 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2009 года, примерно в 07 часов 53 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2009 года, примерно в 09 часов 47 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2009 года, примерно в 11 часов 02 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2009 года, примерно в 11 часов 09 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2009 года, примерно в 13 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 октября 2009 года, примерно в 13 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 октября 2009 года, примерно в 18 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 октября 2009 года, примерно в 18 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 октября 2009 года, примерно в 18 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 октября 2009 года, примерно в 18 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 октября 2009 года, примерно в 18 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 октября 2009 года, примерно в 09 часов 18 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 октября 2009 года, примерно в 12 часов 30 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 октября 2009 года, примерно в 15 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 октября 2009 года, примерно в 15 часов 30 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 21 октября 2009 года, примерно в 13 часов 43 минуты перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 октября 2009 года, примерно в 09 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 27 октября 2009 года, примерно в 10 часов 47 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 октября 2009 года, примерно в 08 часов 20 минут перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 октября 2009 года, примерно в 08 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 октября 2009 года, примерно в 08 часов 43 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 октября 2009 года, примерно в 08 часов 46 минут перевел денежные средства в размере 400 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 октября 2009 года, примерно в 08 часов 51 минуту перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 октября 2009 года, примерно в 08 часов 54 минуты перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 ноября 2009 года, примерно в 08 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 640 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 ноября 2009 года, примерно в 08 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 ноября 2009 года, примерно в 17 часов 45 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 ноября 2009 года, примерно в 08 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 ноября 2009 года, примерно в 16 часов 08 минут перевел денежные средства в размере 530 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 08 ноября 2009 года, примерно в 16 часов 09 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 ноября 2009 года, примерно в 08 часов 35 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 11 ноября 2009 года, примерно в 11 часов 33 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 ноября 2009 года, примерно в 12 часов 33 минуты перевел денежные средства в размере 220 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 13 ноября 2009 года, примерно в 09 часов 33 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 ноября 2009 года, примерно в 09 часов 03 минуты перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 ноября 2009 года, примерно в 09 часов 07 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 ноября 2009 года, примерно в 09 часов 10 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 ноября 2009 года, примерно в 09 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 ноября 2009 года, примерно в 09 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 ноября 2009 года, примерно в 09 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 ноября 2009 года, примерно в 17 часов 19 минут перевел денежные средства в размере 600 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 ноября 2009 года, примерно в 11 часов 10 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 ноября 2009 года, примерно в 11 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 400 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 ноября 2009 года, примерно в 11 часов 11 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 19 ноября 2009 года, примерно в 09 часов 43 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 ноября 2009 года, примерно в 08 часов 26 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 ноября 2009 года, примерно в 08 часов 27 минут перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 ноября 2009 года, примерно в 10 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 ноября 2009 года, примерно в 11 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 ноября 2009 года, примерно в 11 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 ноября 2009 года, примерно в 07 часов 44 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 ноября 2009 года, примерно в 07 часов 45 минут перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 ноября 2009 года, примерно в 11 часов 53 минуты перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 ноября 2009 года, примерно в 12 часов 07 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 ноября 2009 года, примерно в 07 часов 59 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 26 ноября 2009 года, примерно в 08 часов 09 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 29 января 2010 года, примерно в 11 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 30 января 2010 года, примерно в 11 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 02 февраля 2010 года, примерно в 12 часов 09 минут перевел денежные средства в размере 1500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 февраля 2010 года, примерно в 13 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 февраля 2010 года, примерно в 20 часов 57 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 04 февраля 2010 года, примерно в 20 часов 59 минут перевел денежные средства в размере 2000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 07 февраля 2010 года, примерно в 23 часа 16 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 35 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 февраля 2010 года, примерно в 16 часов 53 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 28 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 29 минут перевел денежные средства в размере 300 рублей на номер <№ изъят>, а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 февраля 2010 года, примерно в 12 часов 08 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 12 февраля 2010 года, примерно в 09 часов 15 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 февраля 2010 года, примерно в 17 часов 49 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 15 февраля 2010 года, примерно в 20 часов 33 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 16 февраля 2010 года, примерно в 21 час 14 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 18 февраля 2010 года, примерно в 17 часов 02 минуты перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 20 февраля 2010 года, примерно в 09 часов 50 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 22 февраля 2010 года, примерно в 21 час 06 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 05 минут перевел денежные средства в размере 210 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 24 февраля 2010 года, примерно в 16 часов 25 минут перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Мегафон», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 февраля 2010 года, примерно в 19 часов 22 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 25 февраля 2010 года, примерно в 19 часов 22 минуты перевел денежные средства в размере 100 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 00 минут перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 01 минуту перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 28 февраля 2010 года, примерно в 11 часов 01 минуту перевел денежные средства в размере 200 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 марта 2010 года, примерно в 13 часов 17 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 03 марта 2010 года, примерно в 13 часов 17 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 марта 2010 года, примерно в 12 часов 24 минуты перевел денежные средства в размере 550 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 05 марта 2010 года, примерно в 12 часов 24 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 06 марта 2010 года, примерно в 16 часов 13 минут перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 марта 2010 года, примерно в 16 часов 59 минут перевел денежные средства в размере 500 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 09 марта 2010 года, примерно в 17 часов 04 минуты перевел денежные средства в размере 3000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «Билайн», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил;

- 10 марта 2010 года, примерно в 08 часов 30 минут перевел денежные средства в размере 1000 рублей на абонентский номер <№ изъят> оператора сотовой связи «МТС», а затем путем СМС сообщения перевел указанные денежные средства администрации многопользовательской интернет-игры «<данные изъяты>», оплатив таким образом свое в ней участие, то есть тайно их похитил.

Таким образом, он (Лобанов А.Е.) тайно похитил принадлежащие С.М. денежные средства на общую сумму 393 690 рублей, причинив тем самым последнему материальный ущерб в крупном размере на вышеуказанную сумму.     

    Подсудимый Лобанов А.Е.виновным себя признал полностью. В содеянном чистосердечно раскаялся. В судебном заседании подсудимый показал, что обвинение ему понятно, полностью согласился с предъявленным ему обвинением, поддержал ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, что данное ходатайство заявлено добровольно и после консультации с защитником, что он осознает последствия постановления приговора в особом порядке.

    Защитник, потерпевший и государственный обвинитель не возражали против постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

    Выслушав подсудимого, мнения защитника, потерпевшего, государственного обвинителя, суд пришел к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается, доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем считает возможным постановить обвинительный приговор.

    При этом суд квалифицирует действия Лобанова А.Е. по ст. 158 ч. 3 п. «в» УК РФ, так как он совершилкражу, то есть тайное хищение чужого имущества, в крупном размере.

    При назначении наказания, в соответствии со ст. 60 УК РФ, суд учитывает: характер и степень общественной опасности совершенного преступления, сведения о личности подсудимого и обстоятельства, которые признает смягчающими наказание: ранее не судим, по месту жительства характеризуется положительно, в содеянном чистосердечно раскаялся, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка, добровольно возместил ущерб, причиненный преступлением.

    Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, предусмотренных ст. 63 УК РФ, не установлено.

    Учитывая совокупность смягчающих наказание обстоятельств, а также то, что Лобанов А.Е. впервые привлекается к уголовной ответственности, принимая во внимание мнение о наказании потерпевшего, суд считает возможным назначить подсудимому наказание, не связанное с изоляцией от общества, применив ст. 73 УК РФ, и без применения дополнительных наказаний в виде штрафа и ограничения свободы.

    На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

    Признать Лобанова А.Е. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 3 п. «в» УК РФ и назначить ему наказание в виде 3 (трех) лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы.

    На основании ст. 73 УК РФ наказание Лобанова А.Е. считать условным с испытательным сроком 3 (три) года.

    Обязать Лобанова А.Е.:

- не менять постоянного места жительства без уведомления Уголовно-исполнительной инспекции;

- ежемесячно являться на регистрацию в УИИ;

- не допускать нарушений общественного порядка.

Меру пресечения - подписку о невыезде, при вступлении приговора в законную силу, - отменить.

Вещественные доказательства: ноутбук «Asus А6000» с зарядным устройством, переданные на хранение в ОВД по району «Орехово-Борисово Южное» г. Москвы, - вернуть по принадлежности Лобанову А.Е.; CD-диск «Verbatim» и CD-диск «Fujifilm», переданные на хранение в ОВД по району «Орехово-Борисово Южное» г. Москвы, при вступлении приговора в законную силу, - уничтожить.

    Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Московский городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения в пределах, предусмотренных ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

     Председательствующий                                                               Воронов В.В.