Приговор суда



ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г.Москва “20” июня 2011 года

Судья Нагатинского районного суда г. Москвы Н.А. Кузнецова, с участием государственного обвинителя – старшего помощника прокурора Нагатинской межрайонной прокуратуры г.Москвы Шелагиной М.Н., подсудимого Синебрюхова Е.Ю., защитника адвоката Перова С.Е., при секретаре Маруняк С.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело № 1-552/11 по обвинению

Синебрюхова Е.Ю., <дата изъята> г.р., <данные изъяты>, зарегистрированного по адресу: <адрес изъят>, ранее не судимого,

в совершении преступления, предусмотренного ст. 198 ч. 2 УК РФ

УСТАНОВИЛ:

Синебрюхов Е.Ю. совершил уклонение от уплаты налогов с физического лица путём непредставления налоговой декларации и путём включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере:

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Так он, Синебрюхов Е.Ю., имея умысел на уклонение от уплаты налогов за 2007 и 2008 годы в особо крупном размере, являясь индивидуальным предпринимателем (далее ИП), гражданином Российской Федерации, зарегистрированным по адресу: <адрес изъят>, состоящим на налоговом учёте в ИФНС России № 24 по г. Москве, расположенной по адресу: <адрес изъят>, с присвоенным ему индивидуальным номером налогоплательщика (ИНН) <№ изъят>, и находящимся на упрощенной системе налогообложения (далее УСНО) с объектом налогообложения доходы (налоговая ставка 6 %), являющимся в соответствии со ст. 346.11 Налогового Кодекса РФ (далее НК РФ) плательщиком налога, уплачиваемого в связи с применением УСНО, обязанным в соответствии со ст. 57 Конституции РФ и ст. 23 НК РФ платить законно установленные налоги, в 2007-2008 годах осуществлял предпринимательскую деятельность. В течение 2007 года на расчётные счета ИП Синебрюхов Е.Ю., открытые в ЗАО «<данные изъяты>», ЗАО «<данные изъяты>», ООО КБ «<данные изъяты>», ОАО «<данные изъяты>», ЗАО КБ «<данные изъяты>» от ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>» поступили денежные средства в сумме 47178340 рублей, а в 2008 году – 62849618 рублей.

Действуя с единым умыслом, направленным на уклонение от уплаты налогов по деятельности ИП за 2007 и 2008 года, а также с целью избежать привлечения к ответственности за указанное преступление, Синебрюхов Е.Ю., в неустановленное следствием время и при неустановленных обстоятельствах, но не позднее 12 февраля 2010 года, приискал агентские договоры, заключённые между ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 14.12.2007 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 05.12.2007 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 10.09.2007 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 10.09.2007 года, <№ изъят> от 26.10.2007 года, <№ изъят> от 21.11.2007 года, <№ изъят> от 14.12.2007 года, <№ изъят> от 21.01.2008 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 26.02.2008 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 10.12.2008 года, <№ изъят> от 10.12.2008 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 30.09.2008 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 20.10.2008 года, <№ изъят> от 20.10.2008 года, <№ изъят> от 28.10.2008 года, <№ изъят> от 14.11.2008 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 28.07.2008 года, <№ изъят> от 28.07.2008 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 28.07.2008 года, <№ изъят> от 12.08.2008 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 11.07.2008 года, ООО «<данные изъяты>» <№ изъят> от 06.12.2008 года, выступающими в качестве принципалов и имеющими признаки «фирм-однодневок». В соответствии с условиями указанных договоров ИП Синебрюхов Е.Ю., якобы, выступая финансовым агентом, был обязан от своего имени, но за счёт принципала, оплачивать сделки по закупке металлолома в РФ, совершенные в интересах последнего. В свою очередь Синебрюхов Е.Ю., полученными денежными средствами, якобы, расплатился с физическими лицами за приобретение от последних металлолома и, в обоснование, якобы, произведённых выплат, действуя с целью увеличения расходной части по деятельности ИП и уклонения от уплаты налогов, приискал при неустановленных следствием обстоятельствах и времени, но не позднее 12 февраля 2010 года, финансово-хозяйственные документы, содержащие заведомо ложные сведения, а именно: Реестр от 29 сентября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 20 сентября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 01 сентября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 01 сентября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 01 сентября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 27 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 27 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 15 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 11 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 8 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 7 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 5 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 4 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 1 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 1 августа 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 31 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 30 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 24 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 23 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 22 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 18 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 7 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 4 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 3 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 2 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 1 июля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 30 июня 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 27 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.02.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 24 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 20 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.02.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.02.2008 года заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 18 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 11 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 4 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.02.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 февраля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 февраля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 15 февраля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 февраля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 февраля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 23 января 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 января 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 января 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 29.12.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 января 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 29 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 29 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 22 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 24 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 24 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 24 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 23 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 23 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 23 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 22 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 22 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 22 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 18 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 18 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 18 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 15 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 11 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 18 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 3 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 3 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 7 декабря 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 1 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 1 ноября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 29 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 29 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 29 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 20 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 20 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 20 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 15 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 15 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 15 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 10 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 9 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 7 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 8 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 8 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 2 октября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 30 сентября 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 июня 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 11 июня 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 10 июня 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 7 июня 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 июня 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 4 июня 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 15 мая 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 мая 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 мая 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 мая 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 мая 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 5 мая 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 4 мая 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 30 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 15 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 11 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 10 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 9 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 8 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 7 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 4 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 3 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 2 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 1 апреля 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 31 марта 2008 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 9.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 14 сентября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.09.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 24 сентября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят>, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 сентября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.09.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 сентября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят>, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 08 сентября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.09.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 10 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят>, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 17 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 22 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 30 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 30 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 31 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<№ изъят>»; Реестр от 10 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 13 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 16 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 22 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 22 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 23 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 23 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 26 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 27 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 28 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 29 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 29 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 30 ноября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 4 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 5 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 6 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 7 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 10 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 05.12.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 12 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 8 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 20 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 21 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 24 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 25 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 27 декабря 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 19 сентября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 10.09.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»; Реестр от 18 октября 2007 года продавцов чёрного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007 года, заключённому между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>», которые представил при неустановленных следствием обстоятельствах и времени, но не позднее 12 февраля 2010 года в ходе выездной налоговой проверки в ИФНС России № 24 по г. Москве, проведённой в период с 20 июля 2009 года по 07 мая 2010 года, в обоснование расходной части деятельности ИП по снятым с расчётных счетов ИП Синебрюхов Е.Ю. наличных денежных средств, в действительности использованных последним по собственному усмотрению.

В ходе выездной налоговой проверки, проведённой ИФНС России № 24 по г. Москвы реальность хозяйственных операций, осуществлённых ИП Синебрюхов Е.Ю. с физическими лицами, указанными в реестрах продавцов чёрного металла, опровергнута, что свидетельствует о незаконном получении ИП Синебрюхов Е.Ю. налоговой выгоды.

В ходе осуществления своей предпринимательской деятельности он (Синебрюхов Е.Ю.) с целью уклонения от уплаты налогов за 2007 и 2008 годы в особо крупном размере, действуя в нарушение ст.ст. 210, 227, 229, 346.17, 346.18, 346.21 НК РФ, лишившись с 4 квартала 2007 года в соответствии с п. 4 ст. 346.13 НК РФ права на применение УСНО, и обязанный с указанного времени представлять в налоговый орган декларации по налогу на доходы физического лица (далее НДФЛ) и уплачивать указанный налог, не представил в ИФНС России № 24 по г. Москве, расположенную по адресу: <адрес изъят>, декларацию по НДФЛ за 2007 и 2008 годы, не уплатив указанный налог за 2007 и 2008 годы, и, действуя в продолжение своего преступного умысла 04 мая 2008 года представил в ИФНС России № 24 по г. Москве, расположенную по адресу: <адрес изъят>, декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСНО за 2007 год лично, составленную им при неустановленных следствием обстоятельствах и времени, но не позднее 04 мая 2008 года, а декларацию за 2008 год - при неустановленных следствием обстоятельствах и времени, но не ранее 25 марта 2009 года, по почте, подписав её 25 марта 2009 года, в которые умышленно включил заведомо ложные сведения о размере налогооблагаемой базы и размере налога, подлежащего уплате по деятельности ИП Синебрюхов Е.Ю.

Таким образом, индивидуальный предприниматель Синебрюхов Е.Ю. уклонился путём непредставления налоговых деклараций от уплаты НДФЛ за 2007 год в размере 4385507 руб. (по сроку представления налоговой декларации по НДФЛ за 2007 год - не позднее 30 апреля 2008 года и уплаты НДФЛ за 2007 год – не позднее 15 июля 2008 года) и за 2008 год в размере 6536360 руб. (по сроку представления налоговой декларации по НДФЛ за 2008 год – не позднее 30 апреля 2009 года и уплаты НДФЛ за 2008 года – не позднее 15 июля 2009 года), а также налога, уплачиваемого в связи с применением УСНО за 2007 год в размере 249383 руб., путём включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, а всего уклонился от уплаты налогов с физического лица в размере 11171250 рублей, что в соответствии с примечанием к ст. 198 УК РФ является особо крупным размером.

Подсудимый Синебрюхов Е.Ю. согласился с предъявленным обвинением, вину признал полностью, в содеянном чистосердечно раскаялся, подтвердил изложенные в обвинительном заключении обстоятельства, и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора в отношении него в особом порядке принятия судебного решения, без проведения судебного разбирательства, указав, что ходатайство заявлено им добровольно, после консультации с защитником, он осознает характер и последствия заявленного ходатайства.

Возражений против позиции подсудимого участниками процесса не заявлено, требования ст. ст. 314 – 316 УПК РФ соблюдены, наказания за преступление, в котором обвиняется Синебрюхов Е.Ю. не превышает 10 лет лишения свободы, в связи с чем, суд приходит к выводу о возможности рассмотрения данного уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Суд считает, что обвинение, с которым согласился Синебрюхов Е.Ю., обосновано и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в ходе производства предварительного расследования.

Суд квалифицирует действия подсудимого Синебрюхова Е.Ю. по ст. 198 ч. 2 УК РФ, так как он совершил уклонение от уплаты налогов с физического лица путём непредставления налоговой декларации и путём включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере:

При назначении подсудимому Синебрюхову Е.Ю. наказания суд учитывает общественную опасность совершенного преступления, отнесенного к категории преступлений средней тяжести, а также учитывает данные о личности подсудимого, который вину признал, раскаялся в содеянном, ранее не судим, совершил преступление впервые, на учете в ПНД и НД не состоит, по месту жительства характеризуется формально, имеет на иждивении престарелую мать – инвалида 2 группы.

Обстоятельства, отягчающие наказание: отсутствуют.

Обстоятельства, смягчающие наказание: совершение преступления впервые, признание вины, раскаяние в содеянном, наличие на иждивении престарелой матери- инвалида 2 группы.

Обсуждая вопрос о назначении наказания подсудимому Синебрюхову Е.Ю., суд учитывает конкретные обстоятельства дела и тяжесть совершенного преступления, данные о личности подсудимого, который ранее не судим, раскаялся в содеянном, а также наличие совокупности обстоятельств, смягчающих наказание, считает, что исправление и перевоспитание Синебрюхова Е.Ю. возможно без изоляции от общества и наказание должно быть назначено в виде лишения свободы, с применением ст.73 УК РФ, то есть условное осуждение.

Оснований для применения ст. 64 УК РФ к наказанию, назначенному Синебрюхову Е.Ю. суд не находит.

На основании ст.81 УПК РФ суд разрешает вопрос о судьбе вещественных доказательств.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Синебрюхова Е.Ю. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 198 ч. 2 УК РФ и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 1 ( один) год.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 1 (один) год.

На основании ст. 73 ч.5 УК РФ возложить на условно-осужденного исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства; являться на регистрацию ежемесячно по графику, составленному инспектором, а также по вызовам в уголовно-исполнительную инспекцию; не совершать нарушений общественного порядка;

Меру пресечения Синебрюхову Е.Ю. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменить после вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства:

- Копия агентского договора <№ изъят> от 14 декабря 2007 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 11 июля 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 26 октября 2007 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 10 сентября 2007 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 09 октября 2007 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 21 ноября 2007 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 14 ноября 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 26 февраля 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 26 августа 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 12 августа 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 28 июля 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 21 января 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 28 октября 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 30 сентября 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 15 августа 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 20 октября 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 20 октября 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 20 октября 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 28 июля 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 10 декабря 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 28 октября 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны.

- Агентский договор <№ изъят> от 15 августа 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 10 сентября 2007 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 05 декабря 2007 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 28 июля 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Копия агентского договора <№ изъят> от 06 декабря 2008 г., заключенный между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала, с одной стороны и ИП Синебрюхов Е.Ю., в качестве агента, с другой стороны,

- Заверенная копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 14.12.2007г. по 31.12.2007г., составленный 10.01.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 14.12.2007г., заключенного между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.01.2008г. по 31.01.2008г., составленный 04.02.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., заключенного между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.09.2008г. по 30.09.2008г., составленный 06.10.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 11.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.08.2008г. по 31.08.2008г., составленный 05.09.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 11.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.07.2008г. по 31.07.2008г., составленный 04.08.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 11.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.03.2008г. по 31.03.2008г., составленный 04.04.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 20.02.2008г., заключенного между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.04.2008г. по 30.04.2008г., составленный 12.05.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 20.02.2008г., заключенного между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.09.2008г. по 30.09.2008г., составленный 06.10.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 28.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 12.08.2008г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.10.2008г. по 31.10.2008г., составленный 04.11.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 28.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 12.08.2008г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.11.2008г. по 30.11.2008г., составленный 04.12.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 28.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 12.08.2008г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.09.2008г. по 30.09.2008г., составленный 06.10.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 28.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 28.07.2008г. по 31.08.2008г., составленный 05.09.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 28.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.11.2008г. по 30.11.2008г., составленный 04.12.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 28.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.12.2008г. по 31.12.2008г., составленный 12.01.2009г., во исполнение договора <№ изъят> от 28.07.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.07.2008г. по 31.07.2008г., составленный 04.08.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.08.2008г. по 31.08.2008г., составленный 05.09.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Акт о приемке выполненных работ, произведенных с 01.12.2008г. по 31.12.2008г., составленный 06.12.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 06.12.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Заверенная копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 01.12.2007г. по 31.12.2007г., составленный 10.01.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 05.12.2007г., заключенного между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 01.06.2008г. по 30.06.2008г., составленный 04.06.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 01.05.2008г. по 31.05.2008г., составленный 04.06.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 01.04.2008г. по 30.04.2008г., составленный 12.05.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 01.03.2008г. по 31.03.2008г., составленный 04.04.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 01.02.2008г. по 29.02.2008г., составленный 04.03.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 01.01.2008г. по 31.01.2008г., составленный 04.02.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 21.01.2008г., а так же договора <№ изъят> от 26.10.2008г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 01.11.2008г. по 30.11.2008г., составленный 04.12.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 20.10.2008г., а так же договора <№ изъят> от 20.10.2008г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 20.10.2008г. по 31.10.2008г., составленный 04.11.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 20.10.2008г., а так же договора <№ изъят> от 14.11.2008г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Копия акта о приемке выполненных работ, произведенных с 30.09.2008г. по 31.10.2008г., составленный 04.11.2008г., во исполнение договора <№ изъят> от 30.09.2008г., а так же договора <№ изъят> от 00.01.1900г., заключенные между ООО «<данные изъяты>», в качестве принципала и ИП «Синебрюхов Е.Ю.», в качестве агента,

- Реестр от 29 сентября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 20 сентября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 01 сентября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.08.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 01 сентября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 01 сентября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 27 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.08.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 27 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 15 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 11 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 8 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 7 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 6 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 6 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 5 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 4 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 1 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 1 августа 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 31 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 30 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 24 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 23 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 22 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 18 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 11.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 7 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 4 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 3 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 2 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 1 июля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 30 июня 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 27 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 26 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.02.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 24 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 20 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.02.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.02.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 18 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 11 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 4 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.02.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 26 февраля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 февраля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 15 февраля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 февраля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 февраля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 23 января 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 января 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 января 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 29.12.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 января 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 29 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 29 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 22 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 26 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 26 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 26 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 24 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

-Реестр от 24 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 24 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 23 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 23 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 23 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 22 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 22 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 22 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 18 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 18 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 18 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 15 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.12.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 11 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 18 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 26 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 3 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.10.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 3 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 7 декабря 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 1 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 1 ноября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 29 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 29 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 29 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 0.1.1900г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 20.10.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 20 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 28.07.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 20 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 20 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 15 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 15 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 15 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 10 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 9 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 7 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 8 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 8 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 6 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 6 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 6 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 2 октября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 30.09.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 30 сентября 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 12.08.2008г., заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

-Реестр от 14 июня 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 11 июня 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 10 июня 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 7 июня 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 6 июня 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 4 июня 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 15 мая 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 мая 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 мая 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 мая 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 6 мая 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 5 мая 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 4 мая 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 30 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 15 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 11 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 10 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 9 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 8 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 7 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 4 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 3 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 2 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 1 апреля 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 31 марта 2008 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.01.2008, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 9.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 14 сентября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.09.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»

- Реестр от 24 сентября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят>, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 сентября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.09.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 сентября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят>, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 08 сентября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.09.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 10 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят>, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 12 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 17 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 22 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 26 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 30 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 30 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 31 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 6 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 10 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 13 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 16 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 22 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 22 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 23 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 23 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 26 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

203)

- Реестр от 26 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

-Реестр от 27 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 28 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 29 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 21.11.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 29 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 30 ноября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

-Реестр от 4 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 5 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

-Реестр от 6 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

-Реестр от 7 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

-Реестр от 10 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 05.12.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

-Реестр от 12 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 8 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 20 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 21 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 24 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 25 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 14.12.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 27 декабря 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 26.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 19 сентября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 10.09.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»,

- Реестр от 18 октября 2007 года продавцов черного металла к договору <№ изъят> от 09.10.2007, заключённого между ИП Синебрюхов Е.Ю. и ООО «<данные изъяты>»;

- налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения по деятельности Индивидуального предпринимателя Синебрюхова Е.Ю. за 2007 год,

- налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения по деятельности Индивидуального предпринимателя Синебрюхова Е.Ю. за 2008 год;

- выписка движения денежных средств по расчетному счету ИП Синебрюхов Е.Ю. (ИНН <№ изъят>) <№ изъят> в ЗАО КБ «<данные изъяты>» (БИК <№ изъят>) за период времени с 09.07.2008г. по 16.08.2010г.,

- выписка о движении денежных средств по счету ИП Синебрюхова Е.Ю. в ЗАО «ВТБ 24»,

- выписка движения денежных средств по расчетному счету ИП Синебрюхов Е.Ю. (ИНН <№ изъят>) <№ изъят> в ЗАО КБ «<данные изъяты>» (БИК <№ изъят>) за период времени с 09.10.2007г. по 22.11.2007г.,

- выписка движения денежных средств по расчетным счетам ИП Синебрюхов Е.Ю. (ИНН <№ изъят>) <№ изъят> и № <№ изъят> в ЗАО КБ «<данные изъяты>» (БИК <№ изъят>) за период времени с 20.08.2008г. по 29.01.2010г.,

- выписка движения денежных средств по расчетному счету ИП Синебрюхов Е.Ю. (ИНН <№ изъят>) <№ изъят> в ОАО КБ «<данные изъяты>» (БИК <№ изъят>) за период времени с 12.09.2007г. по 21.11.2007г.,

- выписка движения денежных средств по расчетному счету ИП Синебрюхов Е.Ю. (ИНН <№ изъят>) <№ изъят> в ООО КБ «<данные изъяты>» (БИК <№ изъят>) за период времени с 22.11.2007г. по 06.12.2007г.,

- выписка движения денежных средств по расчетному счету ИП Синебрюхов Е.Ю. (ИНН <№ изъят>) <№ изъят> в ООО КБ «<данные изъяты>» (БИК <№ изъят>) за период времени с 25.10.2007г. по 18.08.2010г.; – хранить при материалах дела.

Приговор может быть обжалован в Московский городской суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Осужденному разъяснено его право пригласить защитника для участия в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, либо отказаться от его участия, либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника, в том числе бесплатно в случаях, предусмотренных УПК РФ.

Федеральный судья Н.А. Кузнецова