Дело № 1-831/10
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
Санкт-Петербург 22 сентября 2010 года
Судья Московского районного суда Санкт-Петербурга Русанова Ю.Н.
с участием государственного обвинителя - помощника Московского района Санкт-Петербурга Качуриной Е.А.,
защитника адвоката Пономарева В.В., представившего ордер № 867293, удостоверение № 3988, в защиту интересов подсудимого Назаренко А.А.,
подсудимого Назаренко А.А.,
защитника адвоката Хейфец Е.З., представившего ордер № 900874, удостоверение № 3546 в защиту интересов подсудимого Салишева С.С.,
подсудимого Салишева С.С.,
потерпевшего ФИО1,
при секретаре Устиновой Т.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке принятия судебного решения, предусмотренном главой 40 УПК РФ, уголовное дело №, в отношении:
Назаренко А.А., <данные изъяты>, ранее не судимого,
обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б», УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ; ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ;
Салишева С.С., <данные изъяты>, ранее не судимого,
обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б», УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ; ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ, ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ;
У С Т А Н О В И Л:
Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки;
3) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
4) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на общую сумму 4401 рубль 95 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 32мм. стоимостью 338 рублей 24 копейки;
4) кран шаровой диаметром 25мм., стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на общую сумму 3958 рублей 57 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 32мм. стоимостью 338 рублей 24 копейки, каждый на сумму 676 рублей 48 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на общую сумму 2982 рубля 41 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 17 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на общую сумму 3087 рублей 55 копеек.
При этом лично он, (Назаренко А.А.) вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: кран шаровой ду 40 диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же, Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) кран шаровой ду50 диаметром 50мм. стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2525 рублей 63 копейки.
При этом лично он, Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых ду 40 диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый, на общую сумму 1094 рубля 70 копеек после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму 1094 рубля 70 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду 50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2525 рублей 63 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый, на общую сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых ду 40 диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый, на общую сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 17 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 диаметром 50мм. стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2525 рублей 63 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек каждый на сумму 439 рублей 40 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2745 рублей 33 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3400 рублей 63 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3400 рублей 63 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в д<данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) 4 крана шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек каждый на сумму 878 рублей 80 копеек;
4) 4 крана шаровых диаметром 15мм., стоимостью 82 рубля 74 копейки каждый, на сумму 330 рублей 96 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4610 рублей 39 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в д<данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2525 рублей 63 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) кран шаровой диаметром 25мм., стоимостью 219 рублей 70 копеек;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки каждый на сумму 1563 рубля 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 1782 рубля 94 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 21.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб в размере 2305 рублей 93 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых диаметром 40мм., стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 22.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки
2) кран шаровой диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС № <адрес>» материальный ущерб на сумму 2853 рублей 28 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2853 рублей 28 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 22.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копеек, каждый на сумму 1563 рубля 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3869 рублей 17 копеек.
При этом лично он, Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 22.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) кран шаровой диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копейки;
2) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 32мм. стоимостью 338 рублей 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 1105 рублей 29 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) 2 крана шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек каждый на сумму 439 рублей 40 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3840 рублей 03 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рубля 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3869 рублей 17 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3400 рублей 63 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в преступный сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3400 рублей 63 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, каждый на сумму 439 рублей 40 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2745 рублей 33 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»,
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 5 кранов шаровых диаметром 25 мм, стоимостью по 219 рублей 70 копеек каждый на сумму 1098 рублей 50 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рубля 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3869 рублей 17 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 1314 рублей 40 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 24.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 24.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 32мм. стоимостью 338 рублей 24 копейки, каждый на сумму 676 рублей 48 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2982 рубля 41 копейка.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 26.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 5 кранов шаровых диаметром 15мм. стоимостью 82 рубля 74 копейки, каждый на сумму 413 рублей 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2939 рублей 33 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 26.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 3 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек;
4) 4 крана шаровых диаметром 15мм. стоимостью 82 рубля 74 копейки каждый, на сумму 330 рублей 96 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4498 рублей 64 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 26.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 4 крана шаровых диаметром 15мм. стоимостью 82 рубля 74 копейки, каждый на сумму 330 рублей 96 копеек;
3) 3 крана шаровых диаметром 40мм., стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1642 рубля 05 копеек;
4) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4498 рублей 64 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рублей 24 копейки;
3) кран шаровой диаметром 40мм., стоимостью 547 рублей 35 копеек;
4) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4636 рублей 22 копейки.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 3 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4167 рублей 68 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рублей 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3869 рублей 17 копеек.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: кран шарового диаметром 32мм., стоимостью 338 рублей 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Назаренко А.А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Назаренко А.А. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Салишевым С.С., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рублей 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Назаренко А.А. вступил в сговор с Салишевым С.С. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС № <адрес>»;
Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки;
3) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
4) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на общую сумму 4401 рубль 95 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 32мм. стоимостью 338 рублей 24 копейки;
4) кран шаровой диаметром 25мм., стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на общую сумму 3958 рублей 57 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 32мм. стоимостью 338 рублей 24 копейки, каждый на сумму 676 рублей 48 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на общую сумму 2982 рубля 41 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 17 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на общую сумму 3087 рублей 55 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: кран шаровой ду 40 диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) кран шаровой ду50 диаметром 50мм. стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2525 рублей 63 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты>, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых ду 40 диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый, на общую сумму 1094 рубля 70 копеек после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму 1094 рубля 70 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду 50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2525 рублей 63 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <данные изъяты> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый, на общую сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых ду 40 диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый, на общую сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 17 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 диаметром 50мм. стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2525 рублей 63 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек каждый на сумму 439 рублей 40 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2745 рублей 33 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3400 рублей 63 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3400 рублей 63 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) 4 крана шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек каждый на сумму 878 рублей 80 копеек;
4) 4 крана шаровых диаметром 15мм., стоимостью 82 рубля 74 копейки каждый, на сумму 330 рублей 96 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4610 рублей 39 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2525 рублей 63 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) кран шаровой диаметром 25мм., стоимостью 219 рублей 70 копеек;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки каждый на сумму 1563 рубля 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 1782 рубля 94 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 21.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб в размере 2305 рублей 93 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 18.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых диаметром 40мм., стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 22.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки
2) кран шаровой диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2853 рублей 28 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) кран шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2853 рублей 28 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 22.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копеек, каждый на сумму 1563 рубля 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3869 рублей 17 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 22.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) кран шаровой диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копейки;
2) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 32мм. стоимостью 338 рублей 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 1105 рублей 29 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 19.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) 2 крана шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек каждый на сумму 439 рублей 40 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3840 рублей 03 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рубля 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3869 рублей 17 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. обвиняется в том, что совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3400 рублей 63 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в преступный сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3400 рублей 63 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, каждый на сумму 439 рублей 40 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2745 рублей 33 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 5 кранов шаровых диаметром 25 мм, стоимостью по 219 рублей 70 копеек каждый на сумму 1098 рублей 50 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рубля 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3869 рублей 17 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек;
2) 2 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 1314 рублей 40 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 23.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 24.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 24.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 32мм. стоимостью 338 рублей 24 копейки, каждый на сумму 676 рублей 48 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2982 рубля 41 копейка.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 26.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 5 кранов шаровых диаметром 15мм. стоимостью 82 рубля 74 копейки, каждый на сумму 413 рублей 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 2939 рублей 33 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 26.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 3 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек;
4) 4 крана шаровых диаметром 15мм. стоимостью 82 рубля 74 копейки каждый, на сумму 330 рублей 96 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4498 рублей 64 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 26.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> в Санкт – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду50 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 4 крана шаровых диаметром 15мм. стоимостью 82 рубля 74 копейки, каждый на сумму 330 рублей 96 копеек;
3) 3 крана шаровых диаметром 40мм., стоимостью 547 рублей 35 копеек каждый на сумму 1642 рубля 05 копеек;
4) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4498 рублей 64 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рублей 24 копейки;
3) кран шаровой диаметром 40мм., стоимостью 547 рублей 35 копеек;
4) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4636 рублей 22 копейки.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 3 крана шаровых диаметром 40мм. стоимостью 547 рублей 35 копеек, каждый на сумму 1094 рубля 70 копеек;
3) кран шаровой диаметром 25мм. стоимостью 219 рублей 70 копеек, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 4167 рублей 68 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»:
1) клапан предохранительный Ду40 стоимостью 2305 рублей 93 копейки;
2) 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рублей 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на сумму 3869 рублей 17 копеек.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: кран шарового диаметром 32мм., стоимостью 338 рублей 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Он же Салишев С.С. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, а именно:
Салишев С.С. в период с 17.07.2010 года до 18 часов 00 минут 28.07.2010 года по предварительному сговору и совместно с Назаренко А.А., действуя сообща и с единым умыслом, направленным на тайное хищение чужого имущества, подошли к помещению элеваторного узла расположенного в <адрес> – Петербурге, где воспользовавшись ранее найденными ключами, незаконно проникли в помещение элеваторного узла указанного дома, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ООО «ЖКС №3 Московского района»: 2 крана шаровых диаметром 50мм. стоимостью 781 рубль 62 копейки, каждый на сумму 1563 рублей 24 копейки, после чего с места преступления скрылись, причинив ООО «ЖКС №3 Московского района» материальный ущерб на указанную сумму.
При этом лично Салишев С.С. вступил в сговор с Назаренко А.А. на совершение указанной кражи и похитил имущество ООО «ЖКС №3 Московского района»;
Назаренко А.А., Салишев С.С., каждый, согласен с предъявленным ему обвинением, полностью признал свою вину в совершении преступления, в содеянном раскаивается, ходатайствовал о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Данное ходатайство заявлено Назаренко А.А., Салишевым С.С., каждым, добровольно и после проведения консультации с защитником, осознают последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Защитник адвокат Пономарев В.В. заявленное подсудимым Назаренко А.А. ходатайство поддержал.
Защитник адвокат Хейфец Е.З. заявленное подсудимым Салишевым С.С. ходатайство поддержал.
Потерпевший ФИО1 не возражал против рассмотрения дела в особом порядке судебного разбирательства, исковых требований к подсудимому не имеет.
Государственный обвинитель не возражал против рассмотрения данного уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.
Суд считает, что условия принятия судебного решения по настоящему делу в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренного главой 40 УПК РФ, соблюдены, права подсудимых Назаренко А.А., Салишева С.С., каждого, потерпевшего ФИО1 не нарушены.
Суд квалифицирует действия Назаренко А.А., Салишева С.С., каждого, по ст. 158 ч.2 п.п. «А, Б» УК РФ, как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); по ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес> период с 17.07.2010 года по 17 часов 00 минут 19.07.2010 года); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес> период с 17.07.2010 года по 18 часов 00 минут 23.07.2010 года); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>); ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ как совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение(преступление по <адрес>).
При назначении наказания, определении его вида и размера, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимых Салишева С.С., Назаренко А.А., каждого, их состояние здоровья, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденных и на условия жизни их семей, исходя из целей применения уголовного наказания.
Подсудимый Назаренко А.А. совершил преступления средней тяжести, ранее не судим/том 4 л.д. 141/, на учетах в ПНД/том 4, л.д.139/ и НКД/том 4, л.д.138/ не состоит, не официально работает, вину свою признал полностью, в содеянном раскаялся, обязуется возместить причиненный потерпевшему материальный ущерб, имеет заболевание.
В соответствии со ст. 61 ч.1 п. «и» УК РФ, суд признает обстоятельством смягчающим наказание подсудимому Назаренко А.А., наличие явки с повинной.
Обстоятельств отягчающих наказание подсудимому Назаренко А.А., в соответствии со ст. 63 УК РФ, суд не усматривает.
Принимая во внимание тяжесть преступления и обстоятельства его совершения, суд считает, что подсудимому Назаренко А.А. должно быть назначено наказание в виде лишения свободы, с учетом положения ст. 62 УК РФ.
Оснований для применения к подсудимому Назаренко А.А. ст. 73 УК РФ, однако с назначением испытательного срока, размер которого соответствовал бы общественной опасности совершенного преступления и способствовал достижению целей уголовного наказания, восстановлению социальной справедливости, исправлению осужденного и предупреждения совершения им новых преступлений.
Подсудимый Салишев С.С. совершил преступления средней тяжести, ранее не судим/том 4, л.д. 241/, на учетах в ПНД/том 4, л.д.242/ и НКД/том 4, л.д.243/ не состоит, не официально работает, вину свою признал полностью, в содеянном раскаялся, обязуется возместить причиненный материальный ущерб.
В соответствии со ст. 61 ч.1 п. «и» УК РФ, суд признает обстоятельством смягчающим наказание подсудимому Салишеву С.С., наличие явки с повинной.
Обстоятельств отягчающих наказание подсудимому Салишеву С.С., в соответствии со ст. 63 УК РФ, суд не усматривает.
Принимая во внимание тяжесть преступления и обстоятельства его совершения, суд считает, что подсудимому Салишеву С.С. должно быть назначено наказание в виде лишения свободы, с учетом положения ст. 62 УК РФ.
Оснований для применения к подсудимому Салишеву С.С. ст. 73 УК РФ, однако с назначением испытательного срока, размер которого соответствовал бы общественной опасности совершенного преступления и способствовал достижению целей уголовного наказания, восстановлению социальной справедливости, исправлению осужденного и предупреждения совершения им новых преступлений.
При назначении наказания Назаренко А.А., Салишеву С.С., каждому, суд принимает во внимание что, в соответствии с ч.7 ст. 316 УПК РФ, наказание подсудимому не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л:
Назаренко А.А. признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 ч.2 п.п. «А, Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>, в период с 17.07.2010 года по 17 часов 00 минут 19.07.2010 года), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>, в период с 17.07.2010 года по 18 часов 00 минут 23.07.2010 года), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>)
и назначить наказание:
по ст. 158 ч.2 п.п. «А, Б» УК РФ(преступление по <адрес>), в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>, в период с 17.07.2010 года по 17 часов 00 минут 19.07.2010 года) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>, в период с 17.07.2010 года по 18 часов 00 минут 23.07.2010 года) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
На основании ст. 69 ч.2 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно определить Назаренко А.А. наказание в виде 4 лет лишения свободы, без ограничения свободы;
В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное Назаренко А.А. наказание считать условным, с испытательным сроком на 3/три/ года.
Меру пресечения Назаренко А.А. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении - отменить по вступлении приговора в законную силу.
Салишева С.С. признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 ч.2 п.п. «А, Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>, в период с 17.07.2010 года по 17 часов 00 минут 19.07.2010 года), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>, в период с 17.07.2010 года по 18 часов 00 минут 23.07.2010 года), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>), ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>)
и назначить наказание:
по ст. 158 ч.2 п.п. «А, Б» УК РФ(преступление по <адрес>), в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>, в период с 17.07.2010 года по 17 часов 00 минут 19.07.2010 года) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>, в период с 17.07.2010 года по 18 часов 00 минут 23.07.2010 года) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
ст. 158 ч.2 п.п. «А», «Б» УК РФ(преступление по <адрес>) в виде 8 месяцев лишения свободы, без ограничения свободы;
На основании ст. 69 ч.2 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно определить Салишеву С.С. наказание в виде 4 лет лишения свободы, без ограничения свободы;
В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное Салишеву С.С. наказание считать условным, с испытательным сроком на 3/три/ года.
Меру пресечения Салишеву С.С. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении - отменить по вступлении приговора в законную силу.
Вещественные доказательства по делу: 7 кранов шаровых, 3 клапана предохранительных- возвратить потерпевшему ФИО1, по принадлежности.
Вещественные доказательства по делу: 2 фонарика, 2 разводных ключа, 9 ключей в связке- уничтожить, по вступлению приговора в законную силу.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Санкт-Петербургский городской суд в течение 10 (десяти) суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем необходимо указывать в кассационной жалобе.
Судья: