Приговор от 12.01.2011 г.



Дело № 1-25/11

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Санкт-Петербург 12 января 2011 года

Судья Московского районного суда Санкт-Петербурга Афанасьева Л.С.,

с участием государственного обвинителя – старшего помощника прокурора Московского района Санкт-Петербурга Качуриной Е.А.,

подсудимого Тарасевича О.Г.,

защитника – адвоката Пальму М.В., представившей удостоверение № 1253, ордер А № 825486 от 27.04.2010 г.,

при секретаре Принц О.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело № 1-25/11 по обвинению

Тарасевича О.Г., <данные изъяты>, ранее не судимого,

в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

вину Тарасевича О.Г. в совершении мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем обмана, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах: Тарасевич О.Г., являясь учредителем и генеральным директором ООО «Комплекс-ИНФО» (<данные изъяты>, обладая административно-хозяйственными и финансово-распорядительными функциями в коммерческой организации, действуя с умыслом, направленным на хищение денежных средств путем обмана лиц, от имени и с использованием реквизитов ООО «Комплекс-ИНФО», то есть используя свое служебное положение, находясь по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес>, используя персональный компьютер, изготовил квитанции, предлагающие жителям квартир оплатить ремонт и обслуживание домофона, который произведен не был, а Тарасевич О.Г., заведомо не имел намерений и возможности исполнить указанные в квитанциях работы, то есть путем обмана, после чего опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ, на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 3 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО4, проживающая в <адрес>.3 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО4 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО5, проживающая в <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО5 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 2 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО6, проживающая в <адрес>. 21 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО6 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО7, проживающая в <адрес>.3 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО7 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 3 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО8, проживающий в <адрес>. 3 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО8 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> вышеуказанную квитанцию, ФИО9, проживающая в <адрес>. 3 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО9 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО10, проживающий в <адрес>.1 <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее во Фрунзенском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО10 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО11, проживающая в <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт - Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО11 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.21 <адрес> по Коллонтай в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО12, проживающий в <адрес>.21 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО12 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО13, проживающая в <адрес>.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО13 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.21 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО14, проживающий в <адрес>.21 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО14 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>,д.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО15, проживающая в <адрес>.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО15 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.12 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО16, проживающая в <адрес>.12 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО16 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.12 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО17, проживающая в <адрес>.12 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО17 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО18, проживающая в <адрес>. 14 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО18 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО19, проживающий в <адрес>. 14 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО19 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.12 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО20, проживающая в <адрес>. 12 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО20 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО21, проживающий в <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО21 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО22, проживающая в <адрес>.1 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО22 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО23, проживающая в <адрес>.1 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО23 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО24, проживающий в <адрес>.1 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО24 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.12 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО25, проживающий в <адрес>. 12 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО25 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО26, проживающий в <адрес>. 14 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО26 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.32 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО27, проживающая в <адрес>. 32 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее во Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО27 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО28, проживающая в <адрес>.3 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО28 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО29, проживающий в <адрес>.1 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО29 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО30, проживающий в <адрес>.1 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее во Фрунзенском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО30 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО31, проживающая в <адрес>. 3 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО31 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.21 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО32, проживающий в <адрес>.21 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО32 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.28 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО33, проживающая в <адрес>.28 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО33 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО34, проживающая в <адрес>.3 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО34 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО35, проживающий в <адрес>.1 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО35 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО36, проживающая в <адрес>.14 по <адрес> Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО36 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО37, проживающий в <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО37 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО38, проживающая в <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО38 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО39, проживающая в <адрес>.3 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО39 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО40, проживающий в <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО40 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО41, проживающая в <адрес>.1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Петроградском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО41 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО42, проживающий в <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО42 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО43, проживающая в <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО43 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО44, проживающий в <адрес>.1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Петроградском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО44 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО45, проживающий в <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО45 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.23 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО46, проживающий в <адрес>.23 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО46 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.12 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО47, проживающий в <адрес>.12 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО47 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО48, проживающий в <адрес>.8 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО48 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО49, проживающий в <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО49 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО50, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО51, проживающий в <данные изъяты> <адрес> по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Центральном ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО51 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО52, проживающий в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО52 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.17 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО53, проживающий в <адрес>.17 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО53 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО54, проживающая в <адрес>.8 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО54 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.21 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО55, проживающая в <адрес>.21 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО55 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.21 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО56, проживающий в <адрес>.21 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО56 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.23 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО57, проживающая в <адрес>.23 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО57 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.14 по Товарищескому в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО58, проживающая в <адрес>.14 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО58 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО59, проживающий в <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО59 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО60, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО60 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.23 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО61, проживающая в <адрес>.23 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО61 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО62, проживающая в <адрес>.1 по Новосмоленской наб. Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Петроградском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО62 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.5 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО63, проживающий в <адрес>.5 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО64 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.12 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО65, проживающая в <адрес>.12 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО65 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 по <адрес> вышеуказанную квитанцию, ФИО66, проживающая в <адрес>.11 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО66 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.23 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО67, проживающая в <адрес>.23 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО67 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.12 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО68, проживающая в <адрес>.12 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее во Фрунзенском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО68 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО69, проживающий в 454 <адрес>.2 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО69 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.23 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО70, проживающий в <адрес>.23 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее во Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО70 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО71, проживающая в <адрес>.4 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО71 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 60 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.93 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО72, проживающая в <адрес>.93 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 60 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО72 материальный ущерб на сумму 60 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес>, в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО73, проживающая в <адрес>.4 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО73 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО74, проживающий в <адрес>.11 по <адрес>, будучи введенный в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО74 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО75, проживающая в <адрес>.8 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО75 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО76, проживающая в <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО76 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 по <адрес>, в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО77, проживающий в <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО77 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО78, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО78 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО79, проживающая в <адрес>.4 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО79 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО80, проживающая в <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО80 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО81, проживающая в <адрес>.4 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО81 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО82, проживающая в <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО82 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО83, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО83 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО84, проживающая в <адрес>.8 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО84 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО85, проживающая в <адрес>.8 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО85 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО86, проживающая в <адрес>.4 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО86 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО87, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО87 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО88, проживающая в <адрес>.8 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО88 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО89, проживающий в <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО89 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО90, проживающий в <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО90 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО91, проживающий в 120 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО91 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО92, проживающий в <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО92 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.5 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО93, проживающая в <адрес>.5 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО93 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.2 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО94, проживающий в <адрес>.2 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО94 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.83 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО95 информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО95 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО96, проживающая в <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО96 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО97, проживающая в <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО97 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО98, проживающая в <адрес>.1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Петроградском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО98 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО99, проживающая в <адрес>.8 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО99 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО100, проживающий в <адрес>. 11 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО100 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО101, проживающий в <адрес>.3 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО101материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО102, проживающая в <адрес>. 95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московского ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт -Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО102 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 2 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО103, проживающая в <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО103материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО104, проживающая в <адрес>. 1 по Новосмоленской наб., в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт -Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО104 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 89 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО105, проживающий в <адрес>. 89 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО105 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 1 по Новосмоленской наб. в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО106, проживающая в <адрес>. 1 по Новосмоленской наб., в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Фрунзенского ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО106 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 11 по <адрес> вышеуказанную квитанцию, ФИО107, проживающий в <адрес>. 11 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейского ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО107 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО108, проживающая в <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московского ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт -Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО108 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.17 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО109, проживающая в <адрес>. 17 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Фрунзенского ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО109 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО110, проживающая в <адрес>. 1 <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО110 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО111, проживающая в <адрес>. 4 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт -Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО111 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.75 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО112, проживающий в <адрес>.75 <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО112 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО113, проживающий в <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО113 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 25 <адрес> по пр. ФИО14, в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО114, проживающая в <адрес>. 25 <адрес> по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красносельского ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО114материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.67 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО115, проживающая в <адрес>. 67 <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО115 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 18 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО116, проживающая в <адрес>.18 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО116 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО117, проживающая в <адрес>. 95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Центральном ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО117 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО118, проживающая в <адрес>.20 по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО118 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 17 по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО119, проживающий в <адрес>. 17 по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО119 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.75 <адрес>, в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО120, проживающая в <адрес>. 75 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи веденной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО120 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 26 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО121, проживающая в <адрес>.26 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО121 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.23 <адрес> по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО122, проживающая в <адрес>.23 <адрес> по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО122 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.75 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО123, проживающий в <адрес>.75 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО123 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.75 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО124, проживающий в <адрес>. 75 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО124 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.75 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО125, проживающая в <адрес>. 75 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО125 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО126, проживающий в <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Петроградском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО126 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.21 по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО127, проживающий в <адрес>.21 по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО127 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО128, проживающая в <адрес>.89 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО128 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 по пр. М.Захарова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО129, проживающий в <адрес>.9 по пр. М.Захарова в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО129 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> ФИО89 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО130, проживающий в <адрес>.22 <адрес> ФИО89 в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее во Фрунзенском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО130 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.25 <адрес> по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО131, проживающий в <адрес>.25 <адрес> по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО131 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.75 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО132, проживающая в <адрес>. 75 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Центральном ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО132 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.18 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО133, проживающий в <адрес>.18 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО133 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 60 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.23 <адрес> по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО134, проживающий в <адрес>.23 <адрес> по пр. ФИО14 в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее во Фрунзенском ОСБ СПб , тем самым переведя 60 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО134 материальный ущерб на сумму 60 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.5 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО135, проживающий в <адрес>.5 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО135 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.18 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО136, проживающая в <адрес>.18 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО137 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО138, проживающая в <адрес>. 4 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО138 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес> ФИО89 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО139, проживающая в <адрес>.19 <адрес> ФИО89 в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО139 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО140, проживающий в <адрес>.4 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО140 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 65 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.95 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО141, проживающая в <адрес>.95 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 65 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО141 материальный ущерб на сумму 65 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.26 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО142, проживающая в <адрес>.26 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Петроградском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО142 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО143, проживающая в <адрес>.95 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО143 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО144, проживающий в <адрес>.8 <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красногвардейском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО144 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО145, проживающая в <адрес>.1 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО145 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО146, проживающая в <адрес>.9 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Красносельском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО146 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее 08.072008 г. на оплату 90 рулей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.7 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО147, проживающая в <адрес>.7 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО147 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО148, проживающий в <адрес>.11 <адрес>-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО148 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО149, проживающая в <адрес>.11 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО149 ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО150, проживающий в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО150 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.7 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО151, проживающая в <адрес>.7 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО151 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО152, проживающая в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО152 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО153, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО153 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО154, проживающий в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО154 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО155, проживающая в <адрес>.22. <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО155 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО156, проживающая в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО156 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО157, проживающий в <адрес>,д.24,к.2 по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО157 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО158, проживающая в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО158 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО159, проживающая в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО159 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО160, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО160 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее 1507.2008 г. на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО161, проживающая в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО161 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО162, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО162 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО163, проживающий в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО163 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> по Алее Поликарпова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО164, проживающая в <адрес>.8 <адрес> по Алее Поликарпова в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО164 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО165, проживающая в <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО165 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО166, проживающая в <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО166 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО167, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО167 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> по Алее Поликарпова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО168, проживающая в <адрес>.8 <адрес> по Алее Поликарпова в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО168 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО169, проживающая в <адрес>.8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО169 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО170, проживающий в <адрес>.д.9,к.3 по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО170 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО171, проживающий в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО171 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО172, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО172 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.7 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО173, проживающая в <адрес>.7 <адрес> Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО173 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО174, проживающий в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО174 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО175, проживающая в <адрес>.8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО175 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО176, проживающий в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО176 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 120 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.75 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО177, проживающая в <адрес>.75 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 120 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО177 материальный ущерб на сумму 120 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО178, проживающая в <адрес>.15 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО178 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО179, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО179 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО180, проживающий в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО180 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО181, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО181 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО182, проживающая в <адрес>.15 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО182 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО183, проживающая в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО183 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО184, проживающая в <адрес>.20 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО184 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО185, проживающий в <адрес>.15 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО185 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО186, проживающая в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО186 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО187, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО187 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО188, проживающая в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО188 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО189, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО189 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО190, проживающая в <адрес>.3 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО190 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО191, проживающая в <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО191 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО192, проживающий в <адрес>.11 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО192 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО193, проживающий в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО193 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО194, проживающий в <адрес>.22 по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО194 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.62 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО195, проживающая в <адрес>.62 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО195 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО196, проживающий в <адрес>.8 по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО196 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО197, проживающий в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО197 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО198, проживающая в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО198 материальный ущерб на сумму 90 рублей, то есть совершил преступление.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО199, проживающая в <адрес>.8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО199 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО200, проживающая в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Центральном ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО200 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.62 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО201, проживающая в <адрес>.62 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО201 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО202, проживающий в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО202 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО203, проживающая в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО203 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.30 <адрес> ФИО285 в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО204, проживающая в <адрес>.30 <адрес> ФИО285 в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО204 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО205, проживающая в <адрес>.15 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО205 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО206, проживающая в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО206 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО207, проживающий в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО207 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО208, проживающая в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО208 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО209, проживающий в <адрес>.20 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО209 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 2 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО210, проживающий в <адрес>. 2 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО210 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 7 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО211, проживающий в <адрес>. 7 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО211 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.31 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО212, проживающий в <адрес>.31 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО212, материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО213, проживающая в <адрес>. 8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО213 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО214, проживающий в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО214 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик в <адрес>.11 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО215, проживающий в <адрес>. 11 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО215 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО216, проживающая в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО216 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 17 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО217, проживающая в <адрес>.17 <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО217 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО218, проживающий в <адрес>.11 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО218 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей в квитанции работы, то есть путем обмана, после чего опустил эту заведомо подложную квитанцию, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО219, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО219 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО220, проживающий в <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО220 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО221, проживающий в <адрес>. 9 <адрес> по Серебристому бульвар в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО221 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО222, проживающая в <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО222 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.30 <адрес> по пр. М.Жукова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО223, проживающая в <адрес>.30 <адрес> по пр. М. Жукова в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО223материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.26 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО224, проживающий в <адрес>.26 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО225 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.30 <адрес> по пр. М.Жукова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО226, проживающий в <адрес>.30 <адрес> по пр. М.Жукова в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО226 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.8 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО227, проживающий в <адрес>.8 <адрес> по Аллее Поликарпова в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО227 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО228, проживающая в <адрес>.11 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО228 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО229, проживающий в <адрес>.19 <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО229 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО230, проживающая в <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Центральном ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО230 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.30 <адрес> по пр. М.Жукова в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО231, проживающий в <адрес>.30 <адрес> по пр. М. Жукова в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО231 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО232, проживающий в <адрес>.19 <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО232 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО233, проживающий в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО233 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.4 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО234, проживающая в <адрес>.4 по <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Центральном ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО234 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей в квитанции работы, то есть путем обмана, после чего опустил эту заведомо подложную квитанцию, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО235, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО235 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес>, в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО236, проживающая в <адрес>.19 <адрес>, в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Московском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО236 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО237, проживающая в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО238 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО239, проживающая в <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО239 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.2 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО240, проживающая в <адрес>.2 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО240 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО241, проживающая в <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО241 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.31 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО242, проживающая в <адрес>.31 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО242 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.62 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО243, проживающий в <адрес>.62 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО243 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.139/21, по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО244, проживающий в <адрес>.139/21, по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО244 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО245, проживающий в <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО245 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.131 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО246, проживающий в <адрес>.131 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО246 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.62 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО247, проживающий в <адрес>.62 по <адрес>, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО247 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО248, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО248 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, почтовый ящик <адрес>.139/21 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО249, проживающий в <адрес>.139/21 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО249 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.11 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО250, проживающий в <адрес>.11 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО250 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.34 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО251, проживающая в <адрес>.34 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО251 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.34 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО252, проживающая в <адрес>.34 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО252 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.17 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО253, проживающая в <адрес>.17 <адрес> Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО253 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.34 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО254, проживающая в <адрес>.34 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО254 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.1 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО255, проживающий в <адрес>. 1 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО255 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 17 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО256, проживающая в <адрес>. 17 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО256 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО257, проживающая в <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО257 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.34 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО258, проживающая в <адрес>.34 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО258 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО259, проживающий в <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО259 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО260, проживающая в <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО260 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО261, проживающая в <адрес>.19 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО261 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.34 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО262, проживающий в <адрес>.34 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО262 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.31 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО263, проживающий в <адрес>.31 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО263 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.18 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО264, проживающий в <адрес>.18 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО264 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО265, проживающий в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО265 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.28 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО266, проживающая в <адрес>.28 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО266 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.21 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО267, проживающий в <адрес>.21 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО268 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.55 по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО269, проживающая в <адрес>.55 по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО269 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.3 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО270, проживающая в <адрес>.3 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО270 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО271, проживающий в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, 07.08. 2008 года оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО271 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.139/21 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО272, проживающая в <адрес>.139/21 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, 07.08. 2008 года оплатила ее в Калининском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО272 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО273, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО273 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО274, проживающий в <адрес>.15 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО274 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 135 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО275, проживающая в <адрес>.135 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО275 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО276, проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО276 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.139/21 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО277, проживающая в <адрес>.139/21 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО277 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.139 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО278, проживающая в <адрес>.139 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО278материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 135 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО279, проживающая в <адрес>. 135 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО279 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.34 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО280 проживающая в <адрес>.34 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО280 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.15 по <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО281, проживающая в <адрес>. 15 по <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО281материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 31 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО282 проживающая в <адрес>. 31 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО282 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО283, проживающая в <адрес>. 27 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО283 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.28 <адрес> вышеуказанную квитанцию ФИО284, проживающая в <адрес>.28 <адрес>, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО284 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО285, проживающий в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, 25. 08.2008 года оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО285 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО286, проживающая в <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО286 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию, ФИО287, проживающая в <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО287 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.131 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО288, проживающая в <адрес>.131 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО288материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО289 проживающая в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО289 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.21 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО164, проживающая в <адрес>.21, по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО164 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО290, проживающий в <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО290 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО291, проживающая в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО291 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>. 9 по Поэтическому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО292, проживающий в <адрес>.9 по Поэтическому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО292 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО293, проживающая в <адрес>.27 <адрес> по Художников в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО293 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО294, проживающий в <адрес>.27 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО294 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО295, проживающая в <адрес>.19 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО295 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО296, проживающий в <адрес>.27 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО296 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО297, проживающая в <адрес>.24 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО297 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО298, проживающая в <адрес>.9 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО298 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО299, проживающий в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенным в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО299 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.17 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО300, проживающая в <адрес>.17 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО300 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.29 <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО301, проживающая в <адрес>.29 <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО301 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.26 по <адрес> в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО302, проживающая в <адрес>.26 по <адрес> в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатила ее в Приморском ОСБ СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский» ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО302 материальный ущерб на сумму 90 рублей.

Также Тарасевич О.Г. опустил заведомо подложную квитанцию, изготовленную по месту своего жительства по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, <адрес> не позднее ДД.ММ.ГГГГ на оплату 90 рублей, используемую как средство совершения преступления, в почтовый ящик <адрес>.22 <адрес> Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге. Получив вышеуказанную квитанцию ФИО303, проживающий в <адрес>.22 <адрес> по Серебристому бульвару в Санкт-Петербурге, будучи введенной в заблуждение информацией, изложенной в указанной квитанции, ДД.ММ.ГГГГ оплатил ее в ОСБ ВСП СПб , тем самым переведя 90 рублей на счет «ООО Комплекс-ИНФО» , открытый в филиале «Санкт-Петербургский». ОАО АКБ «Авангард», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, <адрес>, после чего Тарасевич О.Г., как единственное лицо, имеющее доступ к данному денежному счету, похитил указанные денежные средства, причинив ФИО303 материальный ущерб на сумму 90 рублей, а всего Тарасевич О.Г. совершил хищение чужого имущества путем обмана в сумме 29.290 рублей.

В судебном заседании в порядке ст. 246 ч. 8 УПК РФ при предъявлении обвинения Тарасевичу О.Г. государственный обвинитель изменил обвинение, полагая, что действия Тарасевича О.Г. охватываются одним составом преступления, поскольку совершенные им действия являются длящимся преступлением, и квалифицировал действия подсудимого Тарасевича О.Г. по ст. 159 ч. 3 УК РФ /в редакции ФЗ РФ от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ/ – как совершение мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем обмана, с использованием своего служебного положения.

Подсудимый Тарасевич О.Г. согласился с предъявленным обвинением, с учетом изменения обвинения в настоящем судебном заседании при предъявлении обвинения государственным обвинителем, в полном объеме, вину признал и в содеянном раскаялся, ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства поддержал и пояснил, что данное ходатайство заявил добровольно, после консультации с защитником и в его присутствии, характер и последствия заявленного ходатайства осознает.

Защитник подсудимого – адвокат Пальму М.В. поддержала ходатайство Тарасевича О.Г. о применении особого порядка по делу.

Государственный обвинитель не возражала против удовлетворения ходатайства Тарасевича О.Г. и принятия судебного решения в порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ.

Потерпевшие, а также представители потерпевших, каждый, выразили согласие на рассмотрение данного дела в особом порядке, гражданского иска не заявляли, решение вопроса о наказании виновного оставили на усмотрение суда.

Таким образом судом установлено, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены, права подсудимого и потерпевших не нарушены.

Изучив материалы дела, суд приходит к выводу о том, что предъявленное Тарасевичу О.Г. обвинение, с учетом изменений, внесенных в него государственным обвинителем в порядке ст. 246 ч. 8 УПК РФ, с которым подсудимый согласился, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, и квалифицирует действия Тарасевича О.Г. в соответствии с положениями ст. 252 УПК РФ и на основании ст. 10 УК РФ по ст. 159 ч. 3 УК РФ /в редакции ФЗ РФ от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ/ – как совершение мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем обмана, с использованием своего служебного положения.

При назначении подсудимому наказания, определении его вида и размера, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности Тарасевича О.Г., смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства, влияние назначенного наказания на исправление виновного и на условия жизни его семьи.

Совершенное Тарасевичем О.Г. преступление отнесено законодателем в силу ст. 15 УК РФ к категории тяжких и характеризуется повышенной степенью общественной опасности, поскольку направлено против собственности.

На основании ст. 61 УК РФ в качестве смягчающих наказание обстоятельств суд учитывает, что Тарасевич О.Г. вину признал полностью и в содеянном раскаялся, ранее не судим и к уголовной ответственности привлекается впервые, работает, по месту жительства характеризуется без замечаний, на учете в ПНД и НД не состоит, предпринимает самостоятельные действия по возмещению потерпевшим причиненного ущерба.

Отягчающих наказание обстоятельств, предусмотренных ст. 63 УК РФ, судом по делу не усматривается.

На основании установленных и перечисленных обстоятельств, суд считает необходимым назначить Тарасевичу О.Г. наказание в виде лишения свободы, определив его размер с учетом требований ст. 316 ч. 7 УПК РФ, при этом суд учитывает смягчающие наказание обстоятельства, данные о личности подсудимого и отсутствие по делу отягчающих наказание обстоятельств, и полагает возможным применить при назначении Тарасевичу О.Г. наказания правила ст. 73 УК РФ, с возложением на него исполнение определенных обязанностей в течение испытательного срока, назначенного приговором суда. Учитывая, что Тарасевич О.Г. предпринимает меры к возмещению вреда, причиненного потерпевшим, а также совокупность смягчающих наказание обстоятельств, суд полагает возможным не назначать Тарасевичу О.Г. дополнительное наказание в виде штрафа, предусмотренное санкцией ст. 159 ч. 3 УК РФ /в редакции ФЗ РФ от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ/.

В соответствии со ст. 81 УПК РФ суд полагает необходимым вещественные доказательства по делу – выписку по счету ООО «Комплекс-ИНФО» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, карточку с образцами подписей и печатей от ДД.ММ.ГГГГ, карточку с образцами подписи и печати от ДД.ММ.ГГГГ, письмо ООО «Комплекс-ИНФО» от ДД.ММ.ГГГГ, информационное письмо налоговому органу о получении сообщения банка об открытие банковского счета от ДД.ММ.ГГГГ, корешок сообщения банка об открытии банковского счета исх. 257 от ДД.ММ.ГГГГ, заявление об открытии счета от ДД.ММ.ГГГГ, договор банковского счета 1718 от ДД.ММ.ГГГГ, анкету клиента, паспорт Тарасевича О.Г. серия 4102№514582 /копию/, приказ от ДД.ММ.ГГГГ, уведомление Петербургкомстата от ДД.ММ.ГГГГ №СНО 8175 /копию/, выписку из ЕРГЮЛ от ДД.ММ.ГГГГ /нотариальную копию/, свидетельство о постановке учет в налоговом органе ООО «Комплекс-ИНФО» 78 /нотариальную копию/, свидетельство о регистрации от ДД.ММ.ГГГГ серия 78 3005905019 /нотариальную копию/; устав, утвержденный ДД.ММ.ГГГГ /нотариальную копию/, учредительный договор ООО «Комплекс-ИНФО» от ДД.ММ.ГГГГ /нотариальную копию/, протокол общего собрания учредителей ООО «Комплекс-ИНФО» от ДД.ММ.ГГГГ, регистрационную карточку ООО «Комплекс-ИНФО» ДД.ММ.ГГГГ, соглашение 1718 об осуществлении расчетно-кассового обслуживания банковских счетов ООО «Комплекс-ИНФО» с использованием программно-технического комплекса «Авангард Интернет банк» от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи программных средств, необходимых клиенту ООО «Комплекс-ИНФО» для установки программно-технического комплекса «Авангард Интернет Банк»; банковские чеки №№ БФ 8922328, БФ 8922329, БФ 8922332, БФ 8922334, БФ 8922338, БФ 8922346, БФ 8922346, БФ 8922347, БФ 8921151, БФ 8921156, БФ 8921157, БФ 8921158, БФ 8921162, БФ 8921169, БФ 8921165, БФ 8922328, БФ 8921166; налоговую декларацию ООО «Комплекс-ИНФО» по налогу, уплачиваемую в связи с применением упрощенной системы налогообложения за 6 месяцев 2006 года; расчет авансовых платежей ООО «Комплекс-ИНФО» по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 6 месяцев 2006 года; отчеты о прибылях убытках 2 полугодия; регистрационное дело ООО «Комплекс-ИНФО»; протокол о создании ООО «Комплекс-ИНФО»; Устав ООО «Комплекс-ИНФО» от 2006 г.; заявление по ФИО305 11001 с приложениями на 9 листах; оплаты госпошлины на 1 листе распиской по ФИО305 11001; заключение о госрегистрации ООО «Комплекс-ИНФО»; листы записи в ЕРГЮЛ; учредительный договор ООО «Комплекс-ИНФО» ; печать ООО «Комплекс-ИНФО»; штемпельную подушечку, банковские чеки БФ 8921167, БФ 8921168 – хранящиеся при уголовном деле – хранить при уголовном деле.

Гражданский иск по делу не заявлен.

При постановлении приговора и решении вопроса о взыскании процессуальных издержек – суммы в размере 9.548 /девяти тысяч пятисот сорока восьми/ рублей, выплачиваемой защитнику, участвующему в уголовном судопроизводстве по назначению за оказание им юридической помощи, суд приходит к выводу о необходимости принятия их на счет государства, поскольку данное уголовное дело рассмотрено в особом порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ, и в соответствии со ст. 316 ч. 10 УПК РФ процессуальные издержки взысканию с подсудимого не подлежат.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

признать Тарасевича О.Г. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 3 УК РФ /в редакции ФЗ РФ от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ/, и назначить ему наказание в виде 2 /двух/ лет лишения свободы без штрафа.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 2 /два/ года.

На основании ст. 73 ч. 5 УК РФ возложить на Тарасевича О.Г. исполнение определенных обязанностей в течение испытательного срока – не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных, в котором проходить регистрацию каждый месяц.

Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в отношении Тарасевича О.Г. отменить по вступлении приговора суда в законную силу.

Вещественные доказательства по делу – выписку по счету ООО «Комплекс-ИНФО» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, карточку с образцами подписей и печатей от ДД.ММ.ГГГГ, карточку с образцами подписи и печати от ДД.ММ.ГГГГ, письмо ООО «Комплекс-ИНФО» от ДД.ММ.ГГГГ, информационное письмо налоговому органу о получении сообщения банка об открытие банковского счета от ДД.ММ.ГГГГ, корешок сообщения банка об открытии банковского счета исх. 257 от ДД.ММ.ГГГГ, заявление об открытии счета от ДД.ММ.ГГГГ, договор банковского счета 1718 от ДД.ММ.ГГГГ, анкету клиента, паспорт Тарасевича О.Г. серия 4102№514582 /копию/, приказ от ДД.ММ.ГГГГ, уведомление Петербургкомстата от ДД.ММ.ГГГГ №СНО 8175 /копию/, выписку из ЕРГЮЛ от ДД.ММ.ГГГГ /нотариальную копию/, свидетельство о постановке учет в налоговом органе ООО «Комплекс-ИНФО» 78 /нотариальную копию/, свидетельство о регистрации от ДД.ММ.ГГГГ серия 78 3005905019 /нотариальную копию/; устав, утвержденный ДД.ММ.ГГГГ /нотариальную копию/, учредительный договор ООО «Комплекс-ИНФО» от ДД.ММ.ГГГГ /нотариальную копию/, протокол общего собрания учредителей ООО «Комплекс-ИНФО» от ДД.ММ.ГГГГ, регистрационную карточку ООО «Комплекс-ИНФО» ДД.ММ.ГГГГ, соглашение 1718 об осуществлении расчетно-кассового обслуживания банковских счетов ООО «Комплекс-ИНФО» с использованием программно-технического комплекса «Авангард Интернет банк» от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи программных средств, необходимых клиенту ООО «Комплекс-ИНФО» для установки программно-технического комплекса «Авангард Интернет Банк»; банковские чеки №№ БФ 8922328, БФ 8922329, БФ 8922332, БФ 8922334, БФ 8922338, БФ 8922346, БФ 8922346, БФ 8922347, БФ 8921151, БФ 8921156, БФ 8921157, БФ 8921158, БФ 8921162, БФ 8921169, БФ 8921165, БФ 8922328, БФ 8921166; налоговую декларацию ООО «Комплекс-ИНФО» по налогу, уплачиваемую в связи с применением упрощенной системы налогообложения за 6 месяцев 2006 года; расчет авансовых платежей ООО «Комплекс-ИНФО» по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 6 месяцев 2006 года; отчеты о прибылях убытках 2 полугодия; регистрационное дело ООО «Комплекс-ИНФО»; протокол о создании ООО «Комплекс-ИНФО»; Устав ООО «Комплекс-ИНФО» от 2006 г.; заявление по ФИО305 11001 с приложениями на 9 листах; оплаты госпошлины на 1 листе распиской по ФИО305 11001; заключение о госрегистрации ООО «Комплекс-ИНФО»; листы записи в ЕРГЮЛ; учредительный договор ООО «Комплекс-ИНФО»; печать ООО «Комплекс-ИНФО»; штемпельную подушечку, банковские чеки БФ 8921167, БФ 8921168 – хранить при уголовном деле.

Процессуальные издержки в размере 9.548 /девяти тысяч пятисот сорока восьми/ рублей – принять на счет государства.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Санкт-Петербургский городской суд с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ в течение 10 суток с момента его провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы либо принесения кассационного представления осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья