Уголовное дело



Дело № 1-85/11

Приговор

Именем Российской Федерации

16 мая 2011 года

Московский районный суд города Твери в составе:

Председательствующего судьи Шваб Н.С.

При секретаре Кардаш А.В.

С участием государственного обвинителя - прокурора Седухиной И.Н.

Подсудимой Кручинкиной А.К.

Защитника – адвоката Загуменкина В.В., представившего удостоверение №, ордер №

Рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке принятия решения уголовное дело по обвинению Кручинкиной А.К., … года рождения, уроженки г. …, гражданки …, имеющей …, …, зарегистрированной по адресу: …, проживающей по адресу: …, работающей …, ранее не судимой, находящейся на подписке о невыезде и надлежащем поведении, в совершении 246 преступлений, предусмотренных ст. 187 ч. 1 УК РФ,

Установил:

Кручинкина А.К. совершила 246 изготовлений в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами, при следующих обстоятельствах:

ООО «...» зарегистрировано … г. по юридическому адресу: … и постановлено на налоговый учет … г. в Межрайонной ИФНС России № 3 по Тверской области с присвоением ИНН …, ОРГН …. Единственным учредителем и генеральным директором ООО «...» значится ФИО1

… г. ООО «...», в лице генерального директора ФИО1, открыло расчетный счет №. .. в ОАО «...», расположенного по адресу … и заключило Договор № … о расчетном обслуживании с использованием Windows-версии системы «Клиент-Банк» BS-Client, в соответствии с которым ООО «...» было подключено к системе «Клиент-Банк» ОАО «...», а генеральный директор ФИО1 получила сертификат ключа подписи и закрытый ключ подписи, позволяющий создавать электронно-цифровую подпись в электронных документах, в том числе платежных поручениях, относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами.

В соответствии с Соглашением о признании и использовании электронной цифровой подписи в системе «Клиент-Банк» от … г. (приложение № 1 к Договору №. ../1 о расчетном обслуживании с использованием Windows-версии системы «Клиент-Банк» BS-Client от … г.) ОАО «...» удостоверяет, что используемые во взаимоотношениях между ОАО «...» и ООО «...» при электронных расчетах документы в электронной форме, заверенные электронно-цифровой подписью (сертификатом ключа подписи), признаются равнозначными по правовым последствиям документам, составленным в простой письменной форме, подписанным уполномоченными лицами и скрепленным печатью.

В неустановленном следствием месте на территории г.Твери, в период с … по … гг. по просьбе Кручинкиной А.К., генеральный директор ООО «...» ФИО1, не имеющая намерений осуществлять предпринимательскую деятельность и руководство ООО «...», не осведомленная о намерениях Кручинкиной А.К., передала последней все уставные и регистрационные документы ООО «...», а также свой сертификат ключа подписи и закрытый ключ подписи в ОАО «...», позволяющий создавать электронно-цифровую подпись в электронных документах.

Кручинкина А.К., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, не являясь учредителем и руководителем ООО «...», нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч.2 ст.75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (с изменениями от 10.01.2003 г., 23.12.2003 г., 29.06.2004 г., 29.07.2004 г., 23.12.2004 г., 18.06.2005 г., 18.07.2005 г., 03.05.2006 г., 12.06.2006 г., 29.12.2006 г., 02.03.2007 г., 26.04.2007 г., 13.10.2008 г., 27.10.2008 г., 25.12.2008 г., 30.12.2008 г., 19.07.2009 г.,. ..г.,. ..г., 30.09.2010 г., 03.11.2010 г.) порядок осуществления безналичных расчетов, преследуя цель на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот, зная о том, что ранее на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» поступили денежные средства от контрагентов, за якобы оказанные ООО «...» им услуги, а также, что ООО «...» фактически предпринимательскую деятельность не осуществляет, имея допуск к системе электронных расчетов «Клиент-Банк» и электронной цифровой подписи ФИО1, умышленно, лично в период с … года по … года изготавливала в целях сбыта и сбывала поддельные электронные платежные поручения ООО «...».

Конкретная преступная деятельность Кручинкиной А.К. выразилась в следующем.

1. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу: …, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» от … г. : № 1 на сумму 8 352 руб. и № 2 на сумму 291 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу: …, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 1 от … г. на сумму 8 352 руб. и № 2 от … г. на сумму 291 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 1 от … г. на сумму 8 352 руб. и № 2 от … г. на сумму 291 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ОАО КСК «…» в размере 8 352 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 291 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

2. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. Кручинкина А.К. в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от … г ООО «...».: № 4 на сумму 50 000 руб., № 5 на сумму 301 000 руб. и № 6 на сумму 162 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу: …, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения от … г. ООО «...»: № 4 на сумму 50 000 руб., № 5 на сумму 301 000 руб. и № 6 на сумму 162 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...» в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения ООО «...» от … г.: № 4 на сумму 50 000 руб., № 5 на сумму 301 000 руб. и № 6 на сумму 162 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 50 000 руб. и расчетный счет ИП … в размере 301 000 руб. и 162 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

3. Не позднее … г., у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу: …, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 7 от … г. на сумму 220 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу: …, незаконно сбыла изготовленное ею поддельное электронные платежное поручение ООО «...» № от … г. на сумму 220 000 руб. путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 7 от … г. на сумму 220 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 220 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

4. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», Кручинкина А.К. умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от … г. ООО «...» : № 8 на сумму 101 000 руб., № 9 на сумму 420 000 руб. и № 10 на сумму 420 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения от … г. ООО «...» : № 8 на сумму 101 000 руб., № 9 на сумму 420 000 руб. и № 10 на сумму 420 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 8 от … г. на сумму 101 000 руб., № 9 от … г. на сумму 420 000 руб. и № 10 от … г. на сумму 420 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 101 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 420 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 420 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

5. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» : № 11 от … г. на сумму 339 924,58 руб., № 12 от … г. на сумму 700 000 руб., № 13 от … г. на сумму 800 000 руб. и № 14 от … г. на сумму 400 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 11 от … г. на сумму 339 924,58 руб., № 12 от … г. на сумму 700 000 руб., № 13 от … г. на сумму 800 000 руб. и № 14 от … г. на сумму 400 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 11 от … г. на сумму 339 924,58 руб., № 12 от … г. на сумму 700 000 руб., № 13 от … г. на сумму 800 000 руб. и № 14 от … г. на сумму 400 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 339 924,58 руб., лицевые счета ФИО13 в размере 700 000 руб. и 400 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 800 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

6. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...»: № 15 от … г. на сумму 5 400 руб., № 16 от … г. на сумму 200 000 руб., № 17 от … г. на сумму 390 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 15 от … г. на сумму 5 400 руб., № 16 от … г. на сумму 200 000 руб., № 17 от … г. на сумму 390 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 15 от … г. на сумму 5 400 руб., № 16 от … г. на сумму 200 000 руб., № 17 от … г. на сумму 390 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 5 400 руб., лицевые счета ФИО13 в размере 200 000 руб. и 390 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

7. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящимся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», Кручинкина А.К. умышленно лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...»: № 18 от … г. на сумму 400 000 руб., № 19 от … г. на сумму 880 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 18 от … г. на сумму 400 000 руб., № 19 от … г. на сумму 880 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 18 от … г. на сумму 400 000 руб., № 19 от … г. на сумму 880 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевые счета ФИО13 в размере 400 000 руб. и 880 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

8. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» : № 20 от … г. на сумму 72 146,20 руб., № 21 от … г. на сумму 253 000 руб. и № 22 от … г. на сумму 600 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 20 от … г. на сумму 72 146,20 руб., № 21 от … г. на сумму 253 000 руб. и № 22 от … г. на сумму 600 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 20 от … г. на сумму 72 146,20 руб., № 21 от … г. на сумму 253 000 руб. и № 22 от … г. на сумму 600 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 72 146,20 руб. и лицевые счета ФИО13 в размере 253 000 руб. и 600 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

9. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 23 от … г. на сумму 323 357,93 руб., № 24 от … г. на сумму 150 000 руб., № 25 от … г. на сумму 32 760 руб., № 26 от … г. на сумму 600 000 руб., и № 27 от … г. на сумму 600 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 23 от … г. на сумму 323 357,93 руб., № 24 от … г. на сумму 150 000 руб., № 25 от … г. на сумму 32 760 руб., № 26 от … г. на сумму 600 000 руб., и № 27 от … г. на сумму 600 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 23 от. .. г. на сумму 323 357,93 руб., № 24 от. .. г. на сумму 150 000 руб., № 25 от. .. г. на сумму 32 760 руб., № 26 от. .. г. на сумму 600 000 руб., и № 27 от. .. г. на сумму 600 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 323 357,93 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 150 000 руб., расчетный счет ИП ФИО2 в размере 32 760 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 600 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

10. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 28 от. ..г. на сумму 215 000 руб. и № 29 от. ..г. на сумму 193 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 28 от. ..г. на сумму 215 000 руб. и № 29 от. ..г. на сумму 193 000 руб. путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 28 от. ..г. на сумму 215 000 руб. и № 29 от. ..г. на сумму 193 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 215 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 193 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

11. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 30 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 31 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 32 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 33 от. ..г. на сумму 43 731,60 руб., № 34 от. ..г. на сумму 340 000 руб. и № 35 от. ..г. на сумму 600 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 30 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 31 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 32 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 33 от. ..г. на сумму 43 731,60 руб., № 34 от. ..г. на сумму 340 000 руб. и № 35 от. ..г. на сумму 600 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 30 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 31 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 32 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 33 от. ..г. на сумму 43 731,60 руб., № 34 от. ..г. на сумму 340 000 руб. и № 35 от. ..г. на сумму 600 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 600 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 40 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 43 731,60 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 340 000 руб. и лицевой счет ФИО17 в размере 600 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

12. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 36 от. ..г. на сумму 220 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., незаконно сбыла изготовленное ею поддельное электронные платежное поручение ООО «...» № 36 от. ..г. на сумму 220 000 руб. путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 36 от. ..г. на сумму 220 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 220 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

13. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 37 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 38 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 39 от. ..г. на сумму 195 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 37 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 38 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 39 от. ..г. на сумму 195 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...». На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 37 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 38 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 39 от. ..г. на сумму 195 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевые счета ФИО13 в размере 600 000 руб. и 300 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 195 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

14. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 40 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 41 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 42 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 43 от. ..г. на сумму 385 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 40 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 41 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 42 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 43 от. ..г. на сумму 385 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 40 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 41 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 42 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 43 от. ..г. на сумму 385 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 600 000 руб., лицевой счет ФИО17 в размере 590 000 руб. и лицевые счета ФИО13 в размере 595 000 руб. и 385 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

15. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 44 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 45 от. ..г. на сумму 255 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 44 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 45 от. ..г. на сумму 255 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 44 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 45 от. ..г. на сумму 255 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 255 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

16. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 46 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 47 от. ..г. на сумму 576 000 руб. и № 51 от. ..г. на сумму 49 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 46 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 47 от. ..г. на сумму 576 000 руб. и № 51 от. ..г. на сумму 49 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 46 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 47 от. ..г. на сумму 576 000 руб. и № 51 от. ..г. на сумму 49 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 600 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 576 000 руб. и расчетный счет ... в размере 49 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

17. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 57 от. ..г. на сумму 420 руб., № 58 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 59 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 60 от. ..г. на сумму 120 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 57 от. ..г. на сумму 420 руб., № 58 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 59 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 60 от. ..г. на сумму 120 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 57 от. ..г. на сумму 420 руб., № 58 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 59 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 60 от. ..г. на сумму 120 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 420 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 599 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 595 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 120 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

18. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющиися ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 61 от. ..г. на сумму 560 руб., № 62 от. ..г. на сумму 140 руб., № 63 от. ..г. на сумму 77 руб., № 64 от. ..г. на сумму 1 883 руб., № 65 от. ..г. на сумму 827 руб., № 66 от. ..г. на сумму 203 руб., № 67 от. ..г. на сумму 910 руб. и № 68 от. ..г. на сумму 290 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 61 от. ..г. на сумму 560 руб., № 62 от. ..г. на сумму 140 руб., № 63 от. ..г. на сумму 77 руб., № 64 от. ..г. на сумму 1 883 руб., № 65 от. ..г. на сумму 827 руб., № 66 от. ..г. на сумму 203 руб., № 67 от. ..г. на сумму 910 руб. и № 68 от. ..г. на сумму 290 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 61 от. ..г. на сумму 560 руб., № 62 от. ..г. на сумму 140 руб., № 63 от. ..г. на сумму 77 руб., № 64 от. ..г. на сумму 1 883 руб., № 65 от. ..г. на сумму 827 руб., № 66 от. ..г. на сумму 203 руб., № 67 от. ..г. на сумму 910 руб. и № 68 от. ..г. на сумму 290 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 560 руб., 140 руб., 77 руб., 1 883 руб., 827 руб., 203 руб. и 910 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 290 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

19. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 4 от. ..г. на сумму 222 000 руб., № 6 от. ..г. на сумму 30 200 руб. и № 8 от. ..г. на сумму 218 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ею поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 4 от. ..г. на сумму 222 000 руб., № 6 от. ..г. на сумму 30 200 руб. и № 8 от. ..г. на сумму 218 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 4 от. ..г. на сумму 222 000 руб., № 6 от. ..г. на сумму 30 200 руб. и № 8 от. ..г. на сумму 218 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 222 000 руб., расчетный счет ИП ФИО3 в размере 30 200 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 218 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

20.Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 9 от. ..г. на сумму 193 000 руб. и № 10 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» Гвоздевой Н.В., не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 9 от. ..г. на сумму 193 000 руб. и № 10 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 9 от. ..г. на сумму 193 000 руб. и № 10 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 193 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

21. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 69 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 70 от. ..г. на сумму 295 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 69 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 70 от. ..г. на сумму 295 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 69 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 70 от. ..г. на сумму 295 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 295 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

22. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 71 от. ..г. на сумму 116 000 руб. и № 72 от. ..г. на сумму 185 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 71 от. ..г. на сумму 116 000 руб. и № 72 от. ..г. на сумму 185 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 71 от. ..г. на сумму 116 000 руб. и № 72 от. ..г. на сумму 185 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 295 000 руб. и расчетный счет ООО «...» в размере 185 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

23. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

3...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 73 от. ..г. на сумму 100 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 11 от. ..г. на сумму 190 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 73 от. ..г. на сумму 100 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 11 от. ..г. на сумму 190 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 73 от. ..г. на сумму 100 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «Нинэль» в размере 100 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 11 от. ..г. на сумму 190 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 190 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

24. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 74 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 75 от. ..г. на сумму 293 руб. и № 76 от. ..г. на сумму 33 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 74 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 75 от. ..г. на сумму 293 руб. и № 76 от. ..г. на сумму 33 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 74 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 75 от. ..г. на сумму 293 руб. и № 76 от. ..г. на сумму 33 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ОАО «...» в размере 8 352 руб. и расчетный счет ... в размере 293 руб. и 33 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

25. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 77 от. ..г. на сумму 396 000 руб., которое относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 77 от. ..г. на сумму 396 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 77 от. ..г. на сумму 396 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 396 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

26. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 13 от. ..г. на сумму 585 000 руб. и № 14 от. ..г. на сумму 700 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 13 от. ..г. на сумму 585 000 руб. и № 14 от. ..г. на сумму 700 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 13 от. ..г. на сумму 585 000 руб. и № 14 от. ..г. на сумму 700 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 585 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО3 в размере 700 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

27. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 78 от. ..г. на сумму 502 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 15 от. ..г. на сумму 15 272 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 78 от. ..г. на сумму 502 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 15 от. ..г. на сумму 15 272 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 78 от. ..г. на сумму 502 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 502 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 15 от. ..г. на сумму 15 272 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО3 в размере 15 272 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

28. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 79 от. ..г. на сумму 100 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 16 от. ..г. на сумму 505 000 руб., № 17 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 18 от. ..г. на сумму 325 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 79 от. ..г. на сумму 100 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 16 от. ..г. на сумму 505 000 руб., № 17 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 18 от. ..г. на сумму 325 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 79 от. ..г. на сумму 100 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 100 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 16 от. ..г. на сумму 505 000 руб., № 17 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 18 от. ..г. на сумму 325 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 505 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 500 000 руб., расчетный счет ИП ФИО17 в размере 325 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

29. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №... в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 19 от. ..г. на сумму 799 000 руб., которое относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 19 от. ..г. на сумму 799 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 19 от. ..г. на сумму 799 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 799 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

30. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 20 от. ..г. на сумму 540 000 руб. и № 21 от. ..г. на сумму 540 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 20 от. ..г. на сумму 540 000 руб. и № 21 от. ..г. на сумму 540 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 20 от. ..г. на сумму 540 000 руб. и № 21 от. ..г. на сумму 540 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 540 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 540 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

31. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 80 от. ..г. на сумму 35 000 руб., № 81 от. ..г. на сумму 420 руб., № 85 от. ..г. на сумму 49 руб., № 86 от. ..г. на сумму 140 руб., № 87 от. ..г. на сумму 420 руб., № 90 от. ..г. на сумму 163 000 руб., № 91 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 92 от. ..г. на сумму 590 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 22 от. ..г. на сумму 431 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 80 от. ..г. на сумму 35 000 руб., № 81 от. ..г. на сумму 420 руб., № 85 от. ..г. на сумму 49 руб., № 86 от. ..г. на сумму 140 руб., № 87 от. ..г. на сумму 420 руб., № 90 от. ..г. на сумму 163 000 руб., № 91 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 92 от. ..г. на сумму 590 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 22 от. ..г. на сумму 431 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 80 от. ..г. на сумму 35 000 руб., № 81 от. ..г. на сумму 420 руб., № 85 от. ..г. на сумму 49 руб., № 86 от. ..г. на сумму 140 руб., № 87 от. ..г. на сумму 420 руб., № 90 от. ..г. на сумму 163 000 руб., № 91 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 92 от. ..г. на сумму 590 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 35 000 руб., 163 000 руб., расчетный счет ... в размере 420 руб., 140 руб., 420 руб., расчетный счет ... в размере 49 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 22 от. ..г. на сумму 431 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 431 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

32. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 93 от. ..г. на сумму 203 руб., № 94 от. ..г. на сумму 65 521,44 руб., № 95 от. ..г. на сумму 250 000 руб. и № 96 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 93 от. ..г. на сумму 203 руб., № 94 от. ..г. на сумму 65 521,44 руб., № 95 от. ..г. на сумму 250 000 руб. и № 96 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 93 от. ..г. на сумму 203 руб., № 94 от. ..г. на сумму 65 521,44 руб., № 95 от. ..г. на сумму 250 000 руб. и № 96 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 203 руб., расчетный счет ... в размере 65 521,44 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 250 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

33. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 97 от. ..г. на сумму 910 руб., № 98 от. ..г. на сумму 77 руб., № 99 от. ..г. на сумму 560 руб., № 100 от. ..г. на сумму 68 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 27 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 28 от. ..г. на сумму 365 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 97 от. ..г. на сумму 910 руб., № 98 от. ..г. на сумму 77 руб., № 99 от. ..г. на сумму 560 руб., № 100 от. ..г. на сумму 68 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ..., и № 27 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 28 от. ..г. на сумму 365 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 97 от. ..г. на сумму 910 руб., № 98 от. ..г. на сумму 77 руб., № 99 от. ..г. на сумму 560 руб., № 100 от. ..г. на сумму 68 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... области в размере 910 руб., 77 руб., 560 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 68 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 27 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 28 от. .. г. на сумму 365 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 400 000 руб., 365 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

34. Не позднее. ..г.у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 101 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 102 от. ..г. на сумму 290 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 101 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 102 от. ..г. на сумму 290 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 101 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 102 от. ..г. на сумму 290 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 300 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 290 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

35. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 103 от. ..г. на сумму 641 000 руб., которое относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 103 от. ..г. на сумму 641 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 103 от. ..г. на сумму 641 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 641 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

36. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 104 от. ..г. на сумму 580 000 руб. и № 105 от. ..г. на сумму 500 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 29 от. ..г. на сумму 178 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 104 от. ..г. на сумму 580 000 руб. и № 105 от. ..г. на сумму 500 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 29 от. ..г. на сумму 178 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 104 от. ..г. на сумму 580 000 руб. и № 105 от. ..г. на сумму 500 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 580 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 500 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 29 от. ..г. на сумму 178 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 178 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

37. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 106 от. ..г. на сумму 295 000 руб., которое относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 106 от. ..г. на сумму 295 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 106 от. ..г. на сумму 295 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 295 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

38. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 107 от. ..г. на сумму 5 400 руб., № 108 от. ..г. на сумму 200 000 руб. и № 109 от. ..г. на сумму 134 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 107 от. ..г. на сумму 5 400 руб., № 108 от. ..г. на сумму 200 000 руб. и № 109 от. ..г. на сумму 134 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 107 от. ..г. на сумму 5 400 руб., № 108 от. ..г. на сумму 200 000 руб. и № 109 от. ..г. на сумму 134 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 5 400 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 200 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 134 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

39. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 110 от. ..г. на сумму 50 500 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 32 от. ..г. на сумму 557 000 руб. и № 33 от. ..г. на сумму 500 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 110 от. ..г. на сумму 50 500 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 32 от. ..г. на сумму 557 000 руб. и № 33 от. ..г. на сумму 500 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 110 от. ..г. на сумму 50 500 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 50 500 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 32 от. ..г. на сумму 557 000 руб. и № 33 от. ..г. на сумму 500 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО5 в размере 557 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 500 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

40. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 111 от. ..г. на сумму 69 700 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 34 от. ..г. на сумму 287 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 111 от. ..г. на сумму 69 700 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 34 от. ..г. на сумму 287 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 111 от. ..г. на сумму 69 700 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 69 700 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 34 от. ..г. на сумму 287 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 287 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

41. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 112 от. ..г. на сумму 240 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 112 от. ..г. на сумму 240 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 112 от. ..г. на сумму 240 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 240 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

42. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 113 от. ..г. на сумму 651 000 руб., № 115 от. ..г. на сумму 328 000 руб., № 116 от. ..г. на сумму 81 819,60 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 36 от. ..г. на сумму 371 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 113 от. ..г. на сумму 651 000 руб., № 115 от. ..г. на сумму 328 000 руб., № 116 от. ..г. на сумму 81 819,60 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 36 от. ..г. на сумму 371 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 113 от. ..г. на сумму 651 000 руб., № 115 от. ..г. на сумму 328 000 руб., № 116 от. ..г. на сумму 81 819,60 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 651 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 328 000 руб. и расчетный счет ООО «Галактика» в размере 81 819,60 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 36 от. ..г. на сумму 371 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 371 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

43. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 117 от. ..г. на сумму 420 000 руб. и № 118 от. ..г. на сумму 8 352 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 117 от. ..г. на сумму 420 000 руб. и № 118 от. ..г. на сумму 8 352 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 117 от. ..г. на сумму 420 000 руб. и № 118 от. ..г. на сумму 8 352 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 420 000 руб. и расчетный счет ОАО КСК «...» в размере 8 352 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

44. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 119 от. ..г. на сумму 261 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 37 от. ..г. на сумму 493 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 119 от. ..г. на сумму 261 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 37 от. ..г. на сумму 493 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 119 от. ..г. на сумму 261 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 261 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 37 от. ..г. на сумму 493 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 493 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

45. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 38 от. ..г. на сумму 58 000 руб., которое относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 38 от. ..г. на сумму 58 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 38 от. ..г. на сумму 58 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 58 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

46. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 120 от. ..г. на сумму 450 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 39 от. ..г. на сумму 61 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 120 от. ..г. на сумму 450 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 39 от. ..г. на сумму 61 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 120 от. ..г. на сумму 450 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 450 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 39 от. ..г. на сумму 61 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 61 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

47. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 121 от. ..г. на сумму 113 969,70 руб. и № 122 от. ..г. на сумму 363 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 121 от. ..г. на сумму 113 969,70 руб. и № 122 от. ..г. на сумму 363 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 121 от. ..г. на сумму 113 969,70 руб. и № 122 от. ..г. на сумму 363 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 113 969,70 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 363 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

48. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 123 от. ..г. на сумму 360 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 123 от. ..г. на сумму 360 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 123 от. ..г. на сумму 360 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 360 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

49. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 124 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 125 от. ..г. на сумму 564 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 40 от. ..г. на сумму 573 500 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 124 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 125 от. ..г. на сумму 564 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 40 от. ..г. на сумму 573 500 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 124 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 125 от. ..г. на сумму 564 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 564 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 40 от. ..г. на сумму 573 500 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 573 500 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

50. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 126 от. ..г. на сумму 910 руб., № 127 от. ..г. на сумму 420 руб., № 128 от. ..г. на сумму 560 руб., № 129 от. ..г. на сумму 49 руб., № 130 от. ..г. на сумму 140 руб., № 131 от. ..г. на сумму 42 000 руб., № 132 от. ..г. на сумму 203 руб., № 133 от. ..г. на сумму 77 руб., № 134 от. ..г. на сумму 55 738,80 руб., № 135 от. ..г. на сумму 70 823,50 руб., № 136 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 137 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 138 от. ..г. на сумму 389 000 руб. и № 139 от. ..г. на сумму 263 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 126 от. ..г. на сумму 910 руб., № 127 от. ..г. на сумму 420 руб., № 128 от. ..г. на сумму 560 руб., № 129 от. ..г. на сумму 49 руб., № 130 от. ..г. на сумму 140 руб., № 131 от. ..г. на сумму 42 000 руб., № 132 от. ..г. на сумму 203 руб., № 133 от. ..г. на сумму 77 руб., № 134 от. ..г. на сумму 55 738,80 руб., № 135 от. ..г. на сумму 70 823,50 руб., № 136 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 137 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 138 от. ..г. на сумму 389 000 руб. и № 139 от. ..г. на сумму 263 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 126 от. ..г. на сумму 910 руб., № 127 от. ..г. на сумму 420 руб., № 128 от. ..г. на сумму 560 руб., № 129 от. ..г. на сумму 49 руб., № 130 от. ..г. на сумму 140 руб., № 131 от. ..г. на сумму 42 000 руб., № 132 от. ..г. на сумму 203 руб., № 133 от. ..г. на сумму 77 руб., № 134 от. ..г. на сумму 55 738,80 руб., № 135 от. ..г. на сумму 70 823,50 руб., № 136 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 137 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 138 от. ..г. на сумму 389 000 руб. и № 139 от. ..г. на сумму 263 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 910 руб., 420 руб., 560 руб., 140 руб., 42 000 руб., 203 руб., 77 руб., расчетный счет ... в размере 49 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 55 738,80 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 70 823,50 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 20 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 120 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 389 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 263 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

51. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 140 от. ..г. на сумму 330 000 руб. и № 141 от. ..г. на сумму 103 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 140 от. ..г. на сумму 330 000 руб. и № 141 от. ..г. на сумму 103 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» Гвоздевой Н.В., которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 140 от. ..г. на сумму 330 000 руб. и № 141 от. ..г. на сумму 103 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 330 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 103 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

52. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 142 от. ..г. на сумму 150 000 руб. и № 143 от. ..г. на сумму 409 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 41 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 42 от. ..г. на сумму 212 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 142 от. ..г. на сумму 150 000 руб. и № 143 от. ..г. на сумму 409 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 41 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 42 от. ..г. на сумму 212 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 142 от. ..г. на сумму 150 000 руб. и № 143 от. ..г. на сумму 409 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 409 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 41 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 42 от. ..г. на сумму 212 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО5 в размере 300 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 212 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

53. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 144 от. ..г. на сумму 310 000 руб., которое относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 144 от. ..г. на сумму 310 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 144 от. ..г. на сумму 310 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 310 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

54. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 145 от. ..г. на сумму 450 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 43 от. ..г. на сумму 343 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 145 от. ..г. на сумму 450 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 43 от. ..г. на сумму 343 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 145 от. ..г. на сумму 450 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 450 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 43 от. ..г. на сумму 343 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 343 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

55. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 146 от. ..г. на сумму 7 050 руб. и № 147 от. ..г. на сумму 34 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 146 от. ..г. на сумму 7 050 руб. и № 147 от. ..г. на сумму 34 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 146 от. ..г. на сумму 7 050 руб. и № 147 от. ..г. на сумму 34 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 7 050 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 34 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

56. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 148 от. ..г. на сумму 47 622 руб., № 149 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 150 от. ..г. на сумму 254 000 руб., № 151 от. ..г. на сумму 590 000 руб. и № 152 от. ..г. на сумму 320 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 148 от. ..г. на сумму 47 622 руб., № 149 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 150 от. ..г. на сумму 254 000 руб., № 151 от. ..г. на сумму 590 000 руб. и № 152 от. ..г. на сумму 320 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 148 от. ..г. на сумму 47 622 руб., № 149 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 150 от. ..г. на сумму 254 000 руб., № 151 от. ..г. на сумму 590 000 руб. и № 152 от. ..г. на сумму 320 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 47 622 руб., расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 100 000 руб., расчетный счет ИП ФИО5 в размере 254 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 320 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

57. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 153 от. ..г. на сумму 10 500 руб., № 154 от. ..г. на сумму 130 000 руб. и № 155 от. ..г. на сумму 192 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 153 от. ..г. на сумму 10 500 руб., № 154 от. ..г. на сумму 130 000 руб. и № 155 от. ..г. на сумму 192 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 153 от. ..г. на сумму 10 500 руб., № 154 от. ..г. на сумму 130 000 руб. и № 155 от. ..г. на сумму 192 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 10 500 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 130 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 192 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

58. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 159 от. ..г. на сумму 96 992 руб. и № 157 от. ..г. на сумму 681 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 159 от. ..г. на сумму 96 992 руб. и № 157 от. ..г. на сумму 681 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 159 от. ..г. на сумму 96 992 руб. и № 157 от. ..г. на сумму 681 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 96 992 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 681 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

59. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 44 от. ..г. на сумму 159 000 руб., № 45 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 46 от. ..г. на сумму 590 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 44 от. ..г. на сумму 159 000 руб., № 45 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 46 от. ..г. на сумму 590 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 44 от. ..г. на сумму 159 000 руб., № 45 от. ..г. на сумму 595 000 руб. и № 46 от. ..г. на сумму 590 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 159 000 руб., 595 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО4 в размере 590 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

60. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 47 от. ..г. на сумму 72 085,20 руб. и № 49 от. ..г. на сумму 339 900 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 47 от. ..г. на сумму 72 085,20 руб. и № 49 от. ..г. на сумму 339 900 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 47 от. ..г. на сумму 72 085,20 руб. и № 49 от. ..г. на сумму 339 900 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 72 085,20 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 339 900 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

61. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 158 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 159 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 160 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 161 от. ..г. на сумму 185 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 158 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 159 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 160 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 161 от. ..г. на сумму 185 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 158 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 159 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 160 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 161 от. ..г. на сумму 185 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ОАО КСК «...» в размере 8 352 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 20 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 185 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

62. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 162 от. ..г. на сумму 31 603,50 руб. и № 163 от. ..г. на сумму 197 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 162 от. ..г. на сумму 31 603,50 руб. и № 163 от. ..г. на сумму 197 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 162 от. ..г. на сумму 31 603,50 руб. и № 163 от. ..г. на сумму 197 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 31 603,50 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 197 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

63. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 165 от. ..г. на сумму 570 000 руб. и № 166 от. ..г. на сумму 352 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 165 от. ..г. на сумму 570 000 руб. и № 166 от. ..г. на сумму 352 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 165 от. ..г. на сумму 570 000 руб. и № 166 от. ..г. на сумму 352 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 570 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 352 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

64. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 167 от. ..г. на сумму 541 000 руб. и № 168 от. ..г. на сумму 500 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 167 от. ..г. на сумму 541 000 руб. и № 168 от. ..г. на сумму 500 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 167 от. ..г. на сумму 541 000 руб. и № 168 от. ..г. на сумму 500 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 541 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 500 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

65. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 50 от. ..г. на сумму 260 000 руб., которое относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 50 от. ..г. на сумму 260 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 50 от. ..г. на сумму 260 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 260 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

66. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 169 от. ..г. на сумму 200 000 руб. и № 170 от. ..г. на сумму 122 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 53 от. ..г. на сумму 246 000 руб. и № 54 от. ..г. на сумму 500 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 169 от. ..г. на сумму 200 000 руб. и № 170 от. ..г. на сумму 122 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 53 от. ..г. на сумму 246 000 руб. и № 54 от. ..г. на сумму 500 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 169 от. ..г. на сумму 200 000 руб. и № 170 от. ..г. на сумму 122 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 200 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 122 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 53 от. ..г. на сумму 246 000 руб. и № 54 от. ..г. на сумму 500 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 246 000 руб., 500 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

67. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 55 от. ..г. на сумму 56 808 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 55 от. ..г. на сумму 56 808 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 55 от. ..г. на сумму 56 808 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» «...» в размере 56 808 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

68. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 56 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 658 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 56 от … г. на сумму 658 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 56 от … г. на сумму 658 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 658 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

69. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 171 от. ..г. на сумму 77 руб., № 172 от. ..г. на сумму 203 руб., № 173 от. ..г. на сумму 140 руб., № 174 от. ..г. на сумму 910 руб., № 175 от. ..г. на сумму 49 руб., № 176 от. ..г. на сумму 420 руб., № 177 от. ..г. на сумму 560 руб. и № 178 от. ..г. на сумму 9 200 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 171 от. ..г. на сумму 77 руб., № 172 от. ..г. на сумму 203 руб., № 173 от. ..г. на сумму 140 руб., № 174 от. ..г. на сумму 910 руб., № 175 от. ..г. на сумму 49 руб., № 176 от. ..г. на сумму 420 руб., № 177 от. ..г. на сумму 560 руб. и № 178 от. ..г. на сумму 9 200 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 171 от. ..г. на сумму 77 руб., № 172 от. ..г. на сумму 203 руб., № 173 от. ..г. на сумму 140 руб., № 174 от. ..г. на сумму 910 руб., № 175 от. ..г. на сумму 49 руб., № 176 от. ..г. на сумму 420 руб., № 177 от. ..г. на сумму 560 руб. и № 178 от. ..г. на сумму 9 200 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. расчетный счет ... в размере 49 руб., расчетный счет ... в размере 77 руб., 203 руб., 140 руб., 910 руб., 420 руб., 560 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 9 200 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

70. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 179 от. ..г. на сумму 2 084 руб., № 180 от. ..г. на сумму 2 480 руб., № 181 от. ..г. на сумму 286 000 руб. и № 182 от. ..г. на сумму 800 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 179 от. ..г. на сумму 2 084 руб., № 180 от. ..г. на сумму 2 480 руб., № 181 от. ..г. на сумму 286 000 руб. и № 182 от. ..г. на сумму 800 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 179 от. ..г. на сумму 2 084 руб., № 180 от. ..г. на сумму 2 480 руб., № 181 от. ..г. на сумму 286 000 руб. и № 182 от. ..г. на сумму 800 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 2 084 руб., 2 480 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 286 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 800 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

71. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 183 от. ..г. на сумму 261 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 57 от. ..г. на сумму 320 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 183 от. ..г. на сумму 261 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 57 от. ..г. на сумму 320 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 183 от. ..г. на сумму 261 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 261 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 57 от. ..г. на сумму 320 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 320 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

72. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 184 от. ..г. на сумму 400 000 руб. и № 185 от. ..г. на сумму 400 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 184 от. ..г. на сумму 400 000 руб. и № 185 от. ..г. на сумму 400 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 184 от. ..г. на сумму 400 000 руб. и № 185 от. ..г. на сумму 400 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 400 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 400 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

73. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 186 от. ..г. на сумму 80 000 руб. и № 187 от. ..г. на сумму 19 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 186 от. ..г. на сумму 80 000 руб. и № 187 от. ..г. на сумму 19 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 186 от. ..г. на сумму 80 000 руб. и № 187 от. ..г. на сумму 19 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 80 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 19 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

74. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 188 от. ..г. на сумму 5 400 руб., № 189 от. ..г. на сумму 30 000 руб. и № 190 от. ..г. на сумму 264 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 188 от. ..г. на сумму 5 400 руб., № 189 от. ..г. на сумму 30 000 руб. и № 190 от. ..г. на сумму 264 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 188 от. ..г. на сумму 5 400 руб., № 189 от. ..г. на сумму 30 000 руб. и № 190 от. ..г. на сумму 264 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 5 400 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 30 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 264 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

75. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 191 от. ..г. на сумму 650 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 191 от. ..г. на сумму 650 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 191 от. ..г. на сумму 650 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 650 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

76. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 192 от. ..г. на сумму 681 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 192 от. ..г. на сумму 681 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 192 от. ..г. на сумму 681 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 681 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

77. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 193 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 194 от. ..г. на сумму 25 000 руб. и № 195 от. ..г. на сумму 916 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 193 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 194 от. ..г. на сумму 25 000 руб. и № 195 от. ..г. на сумму 916 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 193 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 194 от. ..г. на сумму 25 000 руб. и № 195 от. ..г. на сумму 916 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 25 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 916 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

78. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 196 от. ..г. на сумму 166 000 руб. и № 197 от. ..г. на сумму 56 286 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 58 от. ..г. на сумму 610 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 196 от. ..г. на сумму 166 000 руб. и № 197 от. ..г. на сумму 56 286 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 58 от. ..г. на сумму 610 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 196 от. ..г. на сумму 166 000 руб. и № 197 от. ..г. на сумму 56 286 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 166 000 руб. и расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 56 286 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 58 от. ..г. на сумму 610 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 610 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

79. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 198 от. ..г. на сумму 910 руб., № 199 от. ..г. на сумму 49 руб., № 200 от. ..г. на сумму 420 руб., № 201 от. ..г. на сумму 560 руб., № 202 от. ..г. на сумму 140 руб., № 203 от. ..г. на сумму 203 руб., № 204 от. ..г. на сумму 77 руб., № 205 от. ..г. на сумму 338 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 59 от. ..г. на сумму 412 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 198 от. ..г. на сумму 910 руб., № 199 от. ..г. на сумму 49 руб., № 200 от. ..г. на сумму 420 руб., № 201 от. ..г. на сумму 560 руб., № 202 от. ..г. на сумму 140 руб., № 203 от. ..г. на сумму 203 руб., № 204 от. ..г. на сумму 77 руб., № 205 от. ..г. на сумму 338 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 59 от. ..г. на сумму 412 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 198 от. ..г. на сумму 910 руб., № 199 от. ..г. на сумму 49 руб., № 200 от. ..г. на сумму 420 руб., № 201 от. ..г. на сумму 560 руб., № 202 от. ..г. на сумму 140 руб., № 203 от. ..г. на сумму 203 руб., № 204 от. ..г. на сумму 77 руб., № 205 от. ..г. на сумму 338 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 49 руб., расчетный счет ... в размере 910 руб., 420 руб., 560 руб., 140 руб., 203 руб., 77 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 338 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 59 от. ..г. на сумму 412 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 412 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

80. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 206 от. ..г. на сумму 20 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 60 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 61 от. ..г. на сумму 664 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 206 от. ..г. на сумму 20 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 60 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 61 от. ..г. на сумму 664 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 206 от. ..г. на сумму 20 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 20 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 60 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 61 от. ..г. на сумму 664 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО5 в размере 300 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 664 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

81. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 62 от. ..г. на сумму 330 000 руб. и № 63 от. ..г. на сумму 45 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 62 от. ..г. на сумму 330 000 руб. и № 63 от. ..г. на сумму 45 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 62 от. ..г. на сумму 330 000 руб. и № 63 от. ..г. на сумму 45 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 330 000 руб., 45 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

82. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 64 от. ..г. на сумму 420 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 64 от. ..г. на сумму 420 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 64 от. ..г. на сумму 420 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 420 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

83. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 65 от. ..г. на сумму 325 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 65 от. ..г. на сумму 325 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 65 от. ..г. на сумму 325 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 325 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

84. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 207 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 208 от. ..г. на сумму 325 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 66 от. ..г. на сумму 411 000 руб., № 68 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 69 от. ..г. на сумму 100 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 207 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 208 от. ..г. на сумму 325 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 66 от. ..г. на сумму 411 000 руб., № 68 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 69 от. ..г. на сумму 100 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 207 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 208 от. ..г. на сумму 325 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 600 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 325 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 66 от. ..г. на сумму 411 000 руб., № 68 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 69 от. ..г. на сумму 100 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 411 000 руб., 100 000 руб., расчетный счет ИП ФИО5 в размере 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

85. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 70 от. ..г. на сумму 525 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 70 от. ..г. на сумму 525 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 70 от. ..г. на сумму 525 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 525 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

86. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 209 от. ..г. на сумму 19 000 руб., № 210 от. ..г. на сумму 540 000 руб., № 211 от. ..г. на сумму 352 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 209 от. ..г. на сумму 19 000 руб., № 210 от. ..г. на сумму 540 000 руб., № 211 от. ..г. на сумму 352 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 209 от. ..г. на сумму 19 000 руб., № 210 от. ..г. на сумму 540 000 руб., № 211 от. ..г. на сумму 352 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 19 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 540 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 352 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

87. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 212 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 213 от. ..г. на сумму 134 000 руб., № 214 от. ..г. на сумму 534 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 71 от. ..г. на сумму 557 900 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 212 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 213 от. ..г. на сумму 134 000 руб., № 214 от. ..г. на сумму 534 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 71 от. ..г. на сумму 557 900 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 212 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 213 от. ..г. на сумму 134 000 руб., № 214 от. ..г. на сумму 534 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 500 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 134 000 руб., 534 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 71 от. ..г. на сумму 557 900 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 557 900 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

88. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 215 от. ..г. на сумму 216 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 72 от. ..г. на сумму 500 000 руб. и № 73 от. ..г. на сумму 380 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 215 от. ..г. на сумму 216 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 72 от. ..г. на сумму 500 000 руб. и № 73 от. ..г. на сумму 380 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 215 от. ..г. на сумму 216 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 216 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 72 от. ..г. на сумму 500 000 руб. и № 73 от. ..г. на сумму 380 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 500 000 руб., расчетный счет ИП ФИО5 в размере 380 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

89. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 216 от. ..г. на сумму 291 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручение ООО «...» № 74 от. ..г. на сумму 550 000 руб. и № 75 от. ..г. на сумму 687 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 216 от. ..г. на сумму 291 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 74 от. ..г. на сумму 550 000 руб. и № 75 от. ..г. на сумму 687 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 216 от. ..г. на сумму 291 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 291 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 74 от. ..г. на сумму 550 000 руб. и № 75 от. ..г. на сумму 687 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 550 000 руб., 687 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

90. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 217 от. ..г. на сумму 132 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 76 от. ..г. на сумму 242 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 217 от. ..г. на сумму 132 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 76 от. ..г. на сумму 242 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 217 от. ..г. на сумму 132 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 132 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 76 от. ..г. на сумму 242 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 242 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

91. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 218 от. ..г. на сумму 540 000 руб., № 219 от. ..г. на сумму 337 000 руб., № 220 от. ..г. на сумму 190 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 77 от. ..г. на сумму 77 616 руб. и № 78 от. ..г. на сумму 592 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 218 от. ..г. на сумму 540 000 руб., № 219 от. ..г. на сумму 337 000 руб., № 220 от. ..г. на сумму 190 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 77 от. ..г. на сумму 77 616 руб. и № 78 от. ..г. на сумму 592 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 218 от. ..г. на сумму 540 000 руб., № 219 от. ..г. на сумму 337 000 руб., № 220 от. ..г. на сумму 190 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 540 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 337 000 руб., 190 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 78 от. ..г. на сумму 592 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 77 616 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 592 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

92. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 221 от. ..г. на сумму 100 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 79 от. ..г. на сумму 114 532,20 руб. и № 80 от. ..г. на сумму 320 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 221 от. ..г. на сумму 100 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 79 от. ..г. на сумму 114 532,20 руб. и № 80 от. ..г. на сумму 320 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 221 от. ..г. на сумму 100 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 100 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 79 от. ..г. на сумму 114 532,20 руб. и № 80 от. ..г. на сумму 320 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «Галактика» в размере 114 532,20 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 320 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

93. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 222 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 223 от. ..г. на сумму 24 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 81 от. ..г. на сумму 485 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 222 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 223 от. ..г. на сумму 24 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 81 от. ..г. на сумму 485 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 222 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 223 от. ..г. на сумму 24 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 24 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 81 от. ..г. на сумму 485 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 485 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

94. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 82 от. ..г. на сумму 504 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 82 от. ..г. на сумму 504 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 82 от. ..г. на сумму 504 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 504 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

95. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 83 от. ..г. на сумму 149 300 руб., № 84 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 85 от. ..г. на сумму 570 000 руб., № 86 от. ..г. на сумму 570 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 83 от. ..г. на сумму 149 300 руб., № 84 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 85 от. ..г. на сумму 570 000 руб., № 86 от. ..г. на сумму 570 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 83 от. ..г. на сумму 149 300 руб., № 84 от. ..г. на сумму 8 352 руб., № 85 от. ..г. на сумму 570 000 руб., № 86 от. ..г. на сумму 570 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО5 в размере 149 300 руб., расчетный счет ОАО КСК «...» в размере 8 352 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 570 000 руб., 570 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

96. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 224 от. ..г. на сумму 166 000 руб. и № 225 от. ..г. на сумму 200 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 87 от. ..г. на сумму 305 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 224 от. ..г. на сумму 166 000 руб. и № 225 от. ..г. на сумму 200 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 87 от. ..г. на сумму 305 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 224 от. ..г. на сумму 166 000 руб. и № 225 от. ..г. на сумму 200 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 166 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 87 от. ..г. на сумму 305 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 305 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

97. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 226 от. ..г. на сумму 278 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 88 от. ..г. на сумму 535 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 226 от. ..г. на сумму 278 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 88 от. ..г. на сумму 535 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 226 от. ..г. на сумму 278 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 278 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 88 от. ..г. на сумму 535 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 535 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

98. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 227 от. ..г. на сумму 77 руб., № 228 от. ..г. на сумму 203 руб., № 229 от. ..г. на сумму 140 руб., № 230 от. ..г. на сумму 560 руб., № 231 от. ..г. на сумму 420 руб., № 232 от. ..г. на сумму 49 руб., № 233 от. ..г. на сумму 420 руб., № 234 от. ..г. на сумму 910 руб., № 235 от. ..г. на сумму 259 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 89 от. ..г. на сумму 570 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № от. ..г. на сумму 77 руб., № 228 от. ..г. на сумму 203 руб., № 229 от. ..г. на сумму 140 руб., № 230 от. ..г. на сумму 560 руб., № 231 от. ..г. на сумму 420 руб., № 232 от. ..г. на сумму 49 руб., № 233 от. ..г. на сумму 420 руб., № 234 от. ..г. на сумму 910 руб., № 235 от. ..г. на сумму 259 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 89 от. ..г. на сумму 570 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 227 от. ..г. на сумму 77 руб., № 228 от. ..г. на сумму 203 руб., № 229 от. ..г. на сумму 140 руб., № 230 от. ..г. на сумму 560 руб., № 231 от. ..г. на сумму 420 руб., № 232 от. ..г. на сумму 49 руб., № 233 от. ..г. на сумму 420 руб., № 234 от. ..г. на сумму 910 руб., № 235 от. ..г., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 49 руб., расчетный счет ... в размере 77 руб., 203 руб., 140 руб., 560 руб., 420 руб., 420 руб., 910 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 259 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 89 от. ..г. на сумму 570 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 570 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

99. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 90 от. ..г. на сумму 113 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 90 от. ..г. на сумму 113 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 90 от. ..г. на сумму 113 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 113 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

100. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 236 от. ..г. на сумму 150 000 руб. и № 237 от. ..г. на сумму 496 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 91 от. ..г. на сумму 108 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 236 от. ..г. на сумму 150 000 руб. и № 237 от. ..г. на сумму 496 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 91 от. ..г. на сумму 108 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 236 от. ..г. на сумму 150 000 руб. и № 237 от. ..г. на сумму 496 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 496 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 91 от. ..г. на сумму 108 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 108 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

101. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 238 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 239 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 240 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 238 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 239 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 240 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 238 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 239 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 240 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 400 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

102. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 241 от. ..г. на сумму 30 000 руб. и № 242 от. ..г. на сумму 410 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 92 от. ..г. на сумму 206 516,40 руб. и № 93 от. ..г. на сумму 409 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 241 от. ..г. на сумму 30 000 руб. и № 242 от. ..г. на сумму 410 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 92 от. ..г. на сумму 206 516,40 руб. и № 93 от. ..г. на сумму 409 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 241 от. ..г. на сумму 30 000 руб. и № 242 от. ..г. на сумму 410 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «Янтарь» в размере 30 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 410 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 92 от. ..г. на сумму 206 516,40 руб. и № 93 от. ..г. на сумму 409 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 206 516,40 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 409 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

103. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 243 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 244 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 245 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 246 от. ..г. на сумму 200 000 руб. и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 94 от. ..г. на сумму 101 460 руб., № 95 от. ..г. на сумму 530 000 руб., № 96 от. ..г. на сумму 520 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 243 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 244 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 245 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 246 от. ..г. на сумму 200 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 94 от. ..г. на сумму 101 460 руб., № 95 от. ..г. на сумму 530 000 руб., № 96 от. ..г. на сумму 520 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 243 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 244 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 245 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 246 от. ..г. на сумму 200 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 450 000 руб., 240 000 руб., 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 94 от. ..г. на сумму 101 460 руб., № 95 от. ..г. на сумму 530 000 руб., № 96 от. ..г. на сумму 520 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 101 460 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 530 000 руб., 520 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

104. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 97 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 98 от. ..г. на сумму 228 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 97 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 98 от. ..г. на сумму 228 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 97 от. ..г. на сумму 600 000 руб. и № 98 от. ..г. на сумму 228 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ФИО13 в размере 228 000 руб., 600 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

105. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 247 от. ..г. на сумму 190 000 руб., № 248 от. ..г. на сумму 190 000 руб., № 249 от. ..г. на сумму 320 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 247 от. ..г. на сумму 190 000 руб., № 248 от. ..г. на сумму 190 000 руб., № 249 от. ..г. на сумму 320 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 247 от. ..г. на сумму 190 000 руб., № 248 от. ..г. на сумму 190 000 руб., № 249 от. ..г. на сумму 320 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 190 000 руб., 320 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 190 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

106. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 250 от. ..г. на сумму 94 762,08 руб., № 251 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 252 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 253 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 254 от. ..г. на сумму 342 000 руб., № 255 от. ..г. на сумму 70 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 250 от. ..г. на сумму 94 762,08 руб., № 251 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 252 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 253 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 254 от. ..г. на сумму 342 000 руб., № 255 от. ..г. на сумму 70 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 250 от. ..г. на сумму 94 762,08 руб., № 251 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 252 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 253 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 254 от. ..г. на сумму 342 000 руб., № 255 от. ..г. на сумму 70 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 94 762,08 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 500 000 руб., 500 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 500 000 руб., 342 000 руб., 70 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

107. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 256 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 257 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 258 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 261 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 262 от. ..г. на сумму 400 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 256 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 257 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 258 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 261 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 262 от. ..г. на сумму 400 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 256 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 257 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 258 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 261 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 262 от. ..г. на сумму 400 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., 600 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 600 000 руб., 600 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 400 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

108. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 263 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 264 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 265 от. ..г. на сумму 548 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 263 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 264 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 265 от. ..г. на сумму 548 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 263 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 264 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 265 от. ..г. на сумму 548 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 70 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 548 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

109. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 267 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 268 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 269 от. ..г. на сумму 600 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 267 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 268 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 269 от. ..г. на сумму 600 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 267 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 268 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 269 от. ..г. на сумму 600 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 600 000 руб., 600 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

110. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 1 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 2 от. ..г. на сумму 256 870,16 руб., № 3 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 4 от. ..г. на сумму 13 124,88 руб., № 5 от. ..г. на сумму 393 289,59 руб., № 6 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 7 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 8 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 9 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 12 от. ..г. на сумму 600 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 1 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 2 от. ..г. на сумму 256 870,16 руб., № 3 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 4 от. ..г. на сумму 13 124,88 руб., № 5 от. ..г. на сумму 393 289,59 руб., № 6 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 7 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 8 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 9 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 12 от. ..г. на сумму 600 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 1 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 2 от. ..г. на сумму 256 870,16 руб., № 3 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 4 от. ..г. на сумму 13 124,88 руб., № 5 от. ..г. на сумму 393 289,59 руб., № 6 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 7 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 8 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 9 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 12 от. ..г. на сумму 600 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 40 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 256 870,16 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 50 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 13 124,88 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 393 289,59 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 550 000 руб., 550 000 руб., 600 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., 550 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

111. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 13 от. ..г. на сумму 55 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 13 от. ..г. на сумму 55 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 13 от. ..г. на сумму 55 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 55 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

112. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 14 от. ..г. на сумму 126 744,20 руб., № 15 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 16 от. ..г. на сумму 306 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 14 от. ..г. на сумму 126 744,20 руб., № 15 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 16 от. ..г. на сумму 306 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 14 от. ..г. на сумму 126 744,20 руб., № 15 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 16 от. ..г. на сумму 306 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО ...» в размере 126 744,20 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 600 000 руб., 306 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

113. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 17 от. ..г. на сумму 40 398,60 руб., № 18 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 19 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 20 от. ..г. на сумму 473 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 17 от. ..г. на сумму 40 398,60 руб., № 18 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 19 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 20 от. ..г. на сумму 473 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 17 от. ..г. на сумму 40 398,60 руб., № 18 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 19 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 20 от. ..г. на сумму 473 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 40 398,60 руб., лицевой счет ФИО10 в размере 100 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 500 000 руб., 473 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

114. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 22 от. ..г. на сумму 467 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 22 от. ..г. на сумму 467 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 22 от. ..г. на сумму 467 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 467 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

115. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 23 от. ..г. на сумму 910 руб., № 24 от. ..г. на сумму 420 руб., № 25 от. ..г. на сумму 49 руб., № 26 от. ..г. на сумму 140 руб., № 27 от. ..г. на сумму 203 руб., № 28 от. ..г. на сумму 77 руб., № 29 от. ..г. на сумму 560 руб., № 30 от. ..г. на сумму 2 480 руб., № 32 от. ..г. на сумму 420 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 23 от. ..г. на сумму 910 руб., № 24 от. ..г. на сумму 420 руб., № 25 от. ..г. на сумму 49 руб., № 26 от. ..г. на сумму 140 руб., № 27 от. ..г. на сумму 203 руб., № 28 от. ..г. на сумму 77 руб., № 29 от. ..г. на сумму 560 руб., № 30 от. ..г. на сумму 2 480 руб., № 32 от. ..г. на сумму 420 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 23 от. ..г. на сумму 910 руб., № 24 от. ..г. на сумму 420 руб., № 25 от. ..г. на сумму 49 руб., № 26 от. ..г. на сумму 140 руб., № 27 от. ..г. на сумму 203 руб., № 28 от. ..г. на сумму 77 руб., № 29 от. ..г. на сумму 560 руб., № 30 от. ..г. на сумму 2 480 руб., № 32 от. ..г. на сумму 420 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 910 руб., 420 руб., 49 руб., 140 руб., 203 руб., 77 руб., 560 руб., 2 480 руб., 420 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

116. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 33 от. ..г. на сумму 112 823,40 руб., № 34 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 35 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 36 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 37 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 38 от. ..г. на сумму 2 235 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 33 от. ..г. на сумму 112 823,40 руб., № 34 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 35 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 36 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 37 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 38 от. ..г. на сумму 2 235 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 33 от. ..г. на сумму 112 823,40 руб., № 34 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 35 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 36 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 37 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 38 от. ..г. на сумму 2 235 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 112 823,40 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 30 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., 450 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 500 000 руб., расчетный счет ... в размере 2 235 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

117. Не позднее г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 40 от. ..г. на сумму 294 000 руб. и № 41 от. ..г. на сумму 500 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 40 от. ..г. на сумму 294 000 руб. и № 41 от. ..г. на сумму 500 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 40 от. ..г. на сумму 294 000 руб. и № 41 от. ..г. на сумму 500 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 294 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 500 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

118. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 42 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 43 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 44 от. ..г. на сумму 150 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 42 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 43 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 44 от. ..г. на сумму 150 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 42 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 43 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 44 от. ..г. на сумму 150 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 400 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

119. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 45 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 46 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 47 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 48 от. ..г. на сумму 283 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 45 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 46 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 47 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 48 от. ..г. на сумму 283 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 45 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 46 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 47 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 48 от. ..г. на сумму 283 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 500 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 283 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

120. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 49 от. ..г. на сумму 295 000 руб. и № 50 от. ..г. на сумму 450 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 49 от. ..г. на сумму 295 000 руб. и № 50 от. ..г. на сумму 450 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 49 от. ..г. на сумму 295 000 руб. и № 50 от. ..г. на сумму 450 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 295 000 руб., 450 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

121. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 51 от. ..г. на сумму 156 000 руб., № 52 от. ..г. на сумму 598 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 51 от. ..г. на сумму 156 000 руб., № 52 от. ..г. на сумму 598 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 51 от. ..г. на сумму 156 000 руб., № 52 от. ..г. на сумму 598 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 156 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 598 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

122. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 54 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 55 от. ..г. на сумму 200 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 54 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 55 от. ..г. на сумму 200 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 54 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 55 от. ..г. на сумму 200 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб. и лицевой счет ФИО4 в размере 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

123. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 56 от. ..г. на сумму 116 420,52 руб., № 57 от. ..г. на сумму 21 600 руб., № 58 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 59 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 60 от. ..г. на сумму 80 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 56 от. ..г. на сумму 116 420,52 руб., № 57 от. ..г. на сумму 21 600 руб., № 58 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 59 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 60 от. ..г. на сумму 80 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 56 от. ..г. на сумму 116 420,52 руб., № 57 от. ..г. на сумму 21 600 руб., № 58 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 59 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 60 от. ..г. на сумму 80 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 116 420,52 руб., расчетный счет ЗАО «...» в размере 21 600 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 15 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 80 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

124. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 61 от. ..г. на сумму 150 847,60 руб., № 63 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 64 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 65 от. ..г. на сумму 370 000 руб., № 66 от. ..г. на сумму 15 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 61 от. ..г. на сумму 150 847,60 руб., № 63 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 64 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 65 от. ..г. на сумму 370 000 руб., № 66 от. ..г. на сумму 15 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 61 от. ..г. на сумму 150 847,60 руб., № 63 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 64 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 65 от. ..г. на сумму 370 000 руб., № 66 от. ..г. на сумму 15 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 150 847,60 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 450 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., 370 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 15 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

125. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 67 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 68 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 69 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 70 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 67 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 68 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 69 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 70 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 67 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 68 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 69 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 70 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 200 000 руб., 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

126. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 71 от. ..г. на сумму 86 885,99 руб., № 72 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 73 от. ..г. на сумму 123 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 71 от. ..г. на сумму 86 885,99 руб., № 72 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 73 от. ..г. на сумму 123 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 71 от. ..г. на сумму 86 885,99 руб., № 72 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 73 от. ..г. на сумму 123 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 86 885,99 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 200 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 123 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

127. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 74 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., № 75 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 76 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 77 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 78 от. ..г. на сумму 590 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 74 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., № 75 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 76 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 77 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 78 от. ..г. на сумму 590 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 74 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., № 75 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 76 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 77 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 78 от. ..г. на сумму 590 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ЗАО «...» в размере 30 644,45 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 590 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

128. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 79 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 80 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 81 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 82 от. ..г. на сумму 150 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 79 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 80 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 81 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 82 от. ..г. на сумму 150 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 79 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 80 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 81 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 82 от. ..г. на сумму 150 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 110 000 руб., 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

129. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 83 от. ..г. на сумму 13 391,76 руб., № 84 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 85 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 86 от. ..г. на сумму 60 000 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 2 от. ..г. на сумму 70 000 руб. и № 3 от. ..г. на сумму 158 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 83 от. ..г. на сумму 13 391,76 руб., № 84 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 85 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 86 от. ..г. на сумму 60 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 2 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 3 от. ..г. на сумму 158 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 83 от. ..г. на сумму 13 391,76 руб., № 84 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 85 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 86 от. ..г. на сумму 60 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 13 391,76 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 60 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 2 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 3 от. ..г. на сумму 158 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 70 000 руб. и расчетный счет ИП ФИО13 в размере 158 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

130. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 87 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 88 от. ..г. на сумму 216 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 87 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 88 от. ..г. на сумму 216 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 87 от. ..г. на сумму 300 000 руб. и № 88 от. ..г. на сумму 216 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб. и лицевой счет ФИО13 в размере 216 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

131. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 89 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 90 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 91 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 92 от. ..г. на сумму 240 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 89 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 90 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 91 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 92 от. ..г. на сумму 240 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 89 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 90 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 91 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 92 от. ..г. на сумму 240 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 240 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

132. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 93 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 94 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 95 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 96 от. ..г. на сумму 370 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 93 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 94 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 95 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 96 от. ..г. на сумму 370 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 93 от. ..г. на сумму 550 000 руб., № 94 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 95 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 96 от. ..г. на сумму 370 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 550 000 руб., 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., 370 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

133. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 97 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 98 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 99 от. ..г. на сумму 414 000 руб., № 100 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 101 от. ..г. на сумму 40 080,75 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 97 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 98 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 99 от. ..г. на сумму 414 000 руб., № 100 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 101 от. ..г. на сумму 40 080,75 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 97 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 98 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 99 от. ..г. на сумму 414 000 руб., № 100 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 101 от. ..г. на сумму 40 080,75 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., 414 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 120 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 40 080,75 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

134. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 102 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 103 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 104 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 105 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 106 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 102 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 103 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 104 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 105 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 106 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 102 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 103 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 104 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 105 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 106 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 45 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 110 000 руб., 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

135. Не позднее г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 107 от. ..г. на сумму 140 руб., № 108 от. ..г. на сумму 980 руб., № 109 от. ..г. на сумму 49 руб., № 110 от. ..г. на сумму 420 руб., № 112 от. ..г. на сумму 203 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 107 от. ..г. на сумму 140 руб., № 108 от. ..г. на сумму 980 руб., № 109 от. ..г. на сумму 49 руб., № 110 от. ..г. на сумму 420 руб., № 112 от. ..г. на сумму 203 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 107 от. ..г. на сумму 140 руб., № 108 от. ..г. на сумму 980 руб., № 109 от. ..г. на сумму 49 руб., № 110 от. ..г. на сумму 420 руб., № 112 от. ..г. на сумму 203 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 140 руб., 980 руб., 420 руб., 203 руб., расчетный счет ... в размере 49 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

136. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 113 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 114 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 115 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 116 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 117 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 118 от. ..г. на сумму 87 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 113 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 114 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 115 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 116 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 117 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 118 от. ..г. на сумму 87 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 113 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 114 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 115 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 116 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 117 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 118 от. ..г. на сумму 87 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 30 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 100 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 599 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 87 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

137. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 119 от. ..г. на сумму 410 000 руб., № 120 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 121 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 122 от. ..г. на сумму 150 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 119 от. ..г. на сумму 410 000 руб., № 120 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 121 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 122 от. ..г. на сумму 150 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 119 от. ..г. на сумму 410 000 руб., № 120 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 121 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 122 от. ..г. на сумму 150 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 410 000 руб., 15 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

138. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 123 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 124 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 125 от. ..г. на сумму 213 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 123 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 124 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 125 от. ..г. на сумму 213 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 123 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 124 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 125 от. ..г. на сумму 213 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., 213 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

139. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 126 от. ..г. на сумму 92 762,68 руб., № 127 от. ..г. на сумму 95 077,44 руб., № 128 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 129 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 130 от. ..г. на сумму 95 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 126 от. ..г. на сумму 92 762,68 руб., № 127 от. ..г. на сумму 95 077,44 руб., № 128 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 129 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 130 от. ..г. на сумму 95 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 126 от. ..г. на сумму 92 762,68 руб., № 127 от. ..г. на сумму 95 077,44 руб., № 128 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 129 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 130 от. ..г. на сумму 95 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 92 762,68 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 95 077,44 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 15 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 95 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

140. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 131 от. ..г. на сумму 598 000 руб., № 132 от. ..г. на сумму 402 000 руб., № 133 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 134 от. ..г. на сумму 270 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 131 от. ..г. на сумму 598 000 руб., № 132 от. ..г. на сумму 402 000 руб., № 133 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 134 от. ..г. на сумму 270 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 131 от. ..г. на сумму 598 000 руб., № 132 от. ..г. на сумму 402 000 руб., № 133 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 134 от. ..г. на сумму 270 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 598 000 руб., 270 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 402 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

141. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 135 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 136 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 137 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 138 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 139 от. ..г. на сумму 269 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 135 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 136 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 137 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 138 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 139 от. ..г. на сумму 269 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 135 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 136 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 137 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 138 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 139 от. ..г. на сумму 269 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 50 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 150 000 руб., 269 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

142. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 140 от. ..г. на сумму 547 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 140 от. ..г. на сумму 547 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 140 от. ..г. на сумму 547 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 547 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

143. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 141 от. ..г. на сумму 170 921,08 руб., № 142 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 143 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 144 от. ..г. на сумму 297 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 141 от. ..г. на сумму 170 921,08 руб., № 142 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 143 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 144 от. ..г. на сумму 297 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 141 от. ..г. на сумму 170 921,08 руб., № 142 от. ..г. на сумму 15 000 руб., № 143 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 144 от. ..г. на сумму 297 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 170 921,08 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 15 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 297 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

144. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 145 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 146 от. ..г. на сумму 265 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 145 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 146 от. ..г. на сумму 265 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 145 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 146 от. ..г. на сумму 265 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 265 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

145. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 147 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 148 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 149 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 150 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 151 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 152 от. ..г. на сумму 240 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 147 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 148 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 149 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 150 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 151 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 152 от. ..г. на сумму 240 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 147 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 148 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 149 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 150 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 151 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 152 от. ..г. на сумму 240 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., 590 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 450 000 руб., 240 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 100 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

146. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 154 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 155 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 156 от. ..г. на сумму 82 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 154 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 155 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 156 от. ..г. на сумму 82 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 154 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 155 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 156 от. ..г. на сумму 82 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 82 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

147. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 157 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., № 158 от. ..г. на сумму 106 800 руб., № 160 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 161 от. ..г. на сумму 12 580 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 157 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., № 158 от. ..г. на сумму 106 800 руб., № 160 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 161 от. ..г. на сумму 12 580 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 157 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., № 158 от. ..г. на сумму 106 800 руб., № 160 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 161 от. ..г. на сумму 12 580 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ЗАО «...» в размере 30 644,45 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 106 800 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 12 580 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

148. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 162 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 163 от. ..г. на сумму 66 576,01 руб., № 164 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 165 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 166 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 167 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 168 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 169 от. ..г. на сумму 397 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 162 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 163 от. ..г. на сумму 66 576,01 руб., № 164 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 165 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 166 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 167 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 168 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 169 от. ..г. на сумму 397 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 162 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 163 от. ..г. на сумму 66 576,01 руб., № 164 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 165 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 166 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 167 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 168 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 169 от. ..г. на сумму 397 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО17 в размере 60 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 66 576,01 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 110 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 400 000 руб., 397 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 200 000 руб., 590 000 руб., 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

149. Не позднеег. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 170 от. ..г. на сумму 215 000 руб., № 171 от. ..г. на сумму 600 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 170 от. ..г. на сумму 215 000 руб., № 171 от. ..г. на сумму 600 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 170 от. ..г. на сумму 215 000 руб., № 171 от. ..г. на сумму 600 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 215 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

150. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 172 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 173 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 174 от. ..г. на сумму 548 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 172 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 173 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 174 от. ..г. на сумму 548 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 172 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 173 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 174 от. ..г. на сумму 548 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 200 000 руб., 548 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

151. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 175 от. ..г. на сумму 236 996,16 руб., № 176 от. ..г. на сумму 77 740,09 руб., № 177 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 178 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 179 от. ..г. на сумму 580 000 руб., № 180 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 181 от. ..г. на сумму 225 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 175 от. ..г. на сумму 236 996,16 руб., № 176 от. ..г. на сумму 77 740,09 руб., № 177 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 178 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 179 от. ..г. на сумму 580 000 руб., № 180 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 181 от. ..г. на сумму 225 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 175 от. ..г. на сумму 236 996,16 руб., № 176 от. ..г. на сумму 77 740,09 руб., № 177 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 178 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 179 от. ..г. на сумму 580 000 руб., № 180 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 181 от. ..г. на сумму 225 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 236 996,16 руб., расчетный счет ООО «... дело» в размере 77 740,09 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 599 000 руб., 580 000 руб., 150 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., 225 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

152. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 182 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 183 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 184 от. ..г. на сумму 595 000 руб., № 185 от. ..г. на сумму 594 000 руб., № 186 от. ..г. на сумму 259 000 руб., № 187 от. ..г. на сумму 159 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 182 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 183 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 184 от. ..г. на сумму 595 000 руб., № 185 от. ..г. на сумму 594 000 руб., № 186 от. ..г. на сумму 259 000 руб., № 187 от. ..г. на сумму 159 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 182 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 183 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 184 от. ..г. на сумму 595 000 руб., № 185 от. ..г. на сумму 594 000 руб., № 186 от. ..г. на сумму 259 000 руб., № 187 от. ..г. на сумму 159 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 30 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 45 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 595 000 руб., 259 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 594 000 руб., 159 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

153. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 188 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 189 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 190 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 191 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 192 от. ..г. на сумму 124 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 188 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 189 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 190 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 191 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 192 от. ..г. на сумму 124 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 188 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 189 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 190 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 191 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 192 от. ..г. на сумму 124 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., 300 000 руб., 124 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 350 000 руб., 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

154. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 193 от. ..г. на сумму 58 297,32 руб., № 194 от. ..г. на сумму 141 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 193 от. ..г. на сумму 58 297,32 руб., № 194 от. ..г. на сумму 141 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 193 от. ..г. на сумму 58 297,32 руб., № 194 от. ..г. на сумму 141 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 58 297,32 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 141 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

155. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 195 от. ..г. на сумму 420 руб., № 196 от. ..г. на сумму 910 руб., № 197 от. ..г. на сумму 49 руб., № 198 от. ..г. на сумму 980 руб., № 199 от. ..г. на сумму 140 руб., № 200 от. ..г. на сумму 203 руб., № 201 от. ..г. на сумму 77 руб., № 202 от. ..г. на сумму 66 008,75 руб., № 203 от. ..г. на сумму 458 000 руб., № 204 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 195 от. ..г. на сумму 420 руб., № 196 от. ..г. на сумму 910 руб., № 197 от. ..г. на сумму 49 руб., № 198 от. ..г. на сумму 980 руб., № 199 от. ..г. на сумму 140 руб., № 200 от. ..г. на сумму 203 руб., № 201 от. ..г. на сумму 77 руб., № 202 от. ..г. на сумму 66 008,75 руб., № 203 от. ..г. на сумму 458 000 руб., № 204 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 195 от. ..г. на сумму 420 руб., № 196 от. ..г. на сумму 910 руб., № 197 от. ..г. на сумму 49 руб., № 198 от. ..г. на сумму 980 руб., № 199 от. ..г. на сумму 140 руб., № 200 от. ..г. на сумму 203 руб., № 201 от. ..г. на сумму 77 руб., № 202 от. ..г. на сумму 66 008,75 руб., № 203 от. ..г. на сумму 458 000 руб., № 204 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 420 руб., 910 руб., 49 руб., 980 руб., 140 руб., 203 руб., 77 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 66 008,75 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 458 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

156. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 205 от. ..г. на сумму 2 591 руб., № 206 от. ..г. на сумму 288 руб., № 207 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 208 от. ..г. на сумму 324 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 205 от. ..г. на сумму 2 591 руб., № 206 от. ..г. на сумму 288 руб., № 207 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 208 от. ..г. на сумму 324 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 205 от. ..г. на сумму 2 591 руб., № 206 от. ..г. на сумму 288 руб., № 207 от. ..г. на сумму 599 000 руб., № 208 от. ..г. на сумму 324 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 2 591 руб., 288 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 599 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 324 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

157. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 209 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 210 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 211 от. ..г. на сумму 380 000 руб., № 212 от. ..г. на сумму 4 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 209 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 210 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 211 от. ..г. на сумму 380 000 руб., № 212 от. ..г. на сумму 4 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 209 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 210 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 211 от. ..г. на сумму 380 000 руб., № 212 от. ..г. на сумму 4 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., 380 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 4 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

158. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 213 от. ..г. на сумму 370 000 руб., № 214 от. ..г. на сумму 255 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 213 от. ..г. на сумму 370 000 руб., № 214 от. ..г. на сумму 255 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 213 от. ..г. на сумму 370 000 руб., № 214 от. ..г. на сумму 255 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 370 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 255 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

159. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 215 от. ..г. на сумму 1 600 руб., № 216 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 217 от. ..г. на сумму 55 046,76 руб., № 218 от. ..г. на сумму 47 000 руб., № 219 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 215 от. ..г. на сумму 1 600 руб., № 216 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 217 от. ..г. на сумму 55 046,76 руб., № 218 от. ..г. на сумму 47 000 руб., № 219 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 215 от. ..г. на сумму 1 600 руб., № 216 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 217 от. ..г. на сумму 55 046,76 руб., № 218 от. ..г. на сумму 47 000 руб., № 219 от. ..г. на сумму 30 644,45 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 1 600 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 50 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 55 046,76 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 47 000 руб., расчетный счет ЗАО «...» в размере 30 644,45 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

160. Не позднее г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 220 от. ..г. на сумму 10 446,60 руб., № 221 от. ..г. на сумму 25 641,50 руб., № 222 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 223 от. ..г. на сумму 198 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 220 от. ..г. на сумму 10 446,60 руб., № 221 от. ..г. на сумму 25 641,50 руб., № 222 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 223 от. ..г. на сумму 198 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 220 от. ..г. на сумму 10 446,60 руб., № 221 от. ..г. на сумму 25 641,50 руб., № 222 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 223 от. ..г. на сумму 198 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «... ...» в размере 10 446,60 руб., 25 641,50 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 198 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

161. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 224 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 225 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 226 от. ..г. на сумму 13 160,86 руб., № 227 от. ..г. на сумму 310 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 224 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 225 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 226 от. ..г. на сумму 13 160,86 руб., № 227 от. ..г. на сумму 310 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 224 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 225 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 226 от. ..г. на сумму 13 160,86 руб., № 227 от. ..г. на сумму 310 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 13 160,86 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 310 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

162. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 228 от. ..г. на сумму 25 000 руб., № 229 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 230 от. ..г. на сумму 280 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 228 от. ..г. на сумму 25 000 руб., № 229 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 230 от. ..г. на сумму 280 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 228 от. ..г. на сумму 25 000 руб., № 229 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 230 от. ..г. на сумму 280 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 25 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 280 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

163. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 231 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 232 от. ..г. на сумму 169 000 руб., № 233 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 234 от. ..г. на сумму 310 000 руб., № 235 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 231 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 232 от. ..г. на сумму 169 000 руб., № 233 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 234 от. ..г. на сумму 310 000 руб., № 235 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 231 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 232 от. ..г. на сумму 169 000 руб., № 233 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 234 от. ..г. на сумму 310 000 руб., № 235 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 169 000 руб., 590 000 руб., 310 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

164. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 236 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 237 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 238 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 239 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 240 от. ..г. на сумму 200 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 236 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 237 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 238 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 239 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 240 от. ..г. на сумму 200 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 236 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 237 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 238 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 239 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 240 от. ..г. на сумму 200 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 280 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., 300 000 руб., 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

165. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 245 от. ..г. на сумму 161 755,60 руб., № 246 от. ..г. на сумму 235 873,60 руб., № 247 от. ..г. на сумму 48 711,30 руб., № 248 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 249 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 250 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 251 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 252 от. ..г. на сумму 599 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 245 от. ..г. на сумму 161 755,60 руб., № 246 от. ..г. на сумму 235 873,60 руб., № 247 от. ..г. на сумму 48 711,30 руб., № 248 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 249 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 250 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 251 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 252 от. ..г. на сумму 599 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 245 от. ..г. на сумму 161 755,60 руб., № 246 от. ..г. на сумму 235 873,60 руб., № 247 от. ..г. на сумму 48 711,30 руб., № 248 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 249 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 250 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 251 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 252 от. ..г. на сумму 599 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 161 755,60 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 235 873,60 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 48 711,30 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 350 000 руб., 300 000 руб., 599 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

166. Не позднее г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 253 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 254 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 255 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 256 от. ..г. на сумму 150 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 253 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 254 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 255 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 256 от. ..г. на сумму 150 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 253 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 254 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 255 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 256 от. ..г. на сумму 150 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 350 000 руб., 100 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

167. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 257 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 258 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 260 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 257 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 258 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 260 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 257 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 258 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 260 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 450 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 100 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

168. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 261 от. ..г. на сумму 247 982,88 руб., № 263 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 264 от. ..г. на сумму 83 796,70 руб., № 265 от. ..г. на сумму 910 руб., № 266 от. ..г. на сумму 49 руб., № 267 от. ..г. на сумму 980 руб., № 268 от. ..г. на сумму 140 руб., № 269 от. ..г. на сумму 203 руб., № 270 от. ..г. на сумму 77 руб., № 271 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 272 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 273 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 274 от. ..г. на сумму 159 000 руб., № 275 от. ..г. на сумму 150 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 261 от. ..г. на сумму 247 982,88 руб., № 263 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 264 от. ..г. на сумму 83 796,70 руб., № 265 от. ..г. на сумму 910 руб., № 266 от. ..г. на сумму 49 руб., № 267 от. ..г. на сумму 980 руб., № 268 от. ..г. на сумму 140 руб., № 269 от. ..г. на сумму 203 руб., № 270 от. ..г. на сумму 77 руб., № 271 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 272 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 273 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 274 от. ..г. на сумму 159 000 руб., № 275 от. ..г. на сумму 150 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 261 от. ..г. на сумму 247 982,88 руб., № 263 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 264 от. ..г. на сумму 83 796,70 руб., № 265 от. ..г. на сумму 910 руб., № 266 от. ..г. на сумму 49 руб., № 267 от. ..г. на сумму 980 руб., № 268 от. ..г. на сумму 140 руб., № 269 от. ..г. на сумму 203 руб., № 270 от. ..г. на сумму 77 руб., № 271 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 272 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 273 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 274 от. ..г. на сумму 159 000 руб., № 275 от. ..г. на сумму 150 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 247 982,88 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 30 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 83 796,70 руб., расчетный счет ... области в размере 910 руб., 980 руб., 140 руб., 203 руб., 77 руб., расчетный счет ... в размере 49 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 300 000 руб., 159 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

169. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 276 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 277 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 278 от. ..г. на сумму 378 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 276 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 277 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 278 от. ..г. на сумму 378 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 276 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 277 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 278 от. ..г. на сумму 378 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 600 000 руб., 378 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

170. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 279 от. ..г. на сумму 140 000 руб., № 281 от. ..г. на сумму 258 000 руб., № 282 от. ..г. на сумму 437 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 279 от. ..г. на сумму 140 000 руб., № 281 от. ..г. на сумму 258 000 руб., № 282 от. ..г. на сумму 437 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 279 от. ..г. на сумму 140 000 руб., № 281 от. ..г. на сумму 258 000 руб., № 282 от. ..г. на сумму 437 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 140 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 258 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 437 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

171. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 283 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 284 от. ..г. на сумму 582 000 руб., № 285 от. ..г. на сумму 45 587,50 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 283 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 284 от. ..г. на сумму 582 000 руб., № 285 от. ..г. на сумму 45 587,50 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 283 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 284 от. ..г. на сумму 582 000 руб., № 285 от. ..г. на сумму 45 587,50 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 582 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 45 587,50 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

172. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 286 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 287 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 288 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 289 от. ..г. на сумму 417 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 286 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 287 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 288 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 289 от. ..г. на сумму 417 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 286 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 287 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 288 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 289 от. ..г. на сумму 417 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 20 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 400 000 руб., 417 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

173. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 290 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 291 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 292 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 293 от. ..г. на сумму 83 868,60 руб., № 294 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 295 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 296 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 297 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 298 от. ..г. на сумму 490 000 руб., № 299 от. ..г. на сумму 94 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 290 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 291 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 292 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 293 от. ..г. на сумму 83 868,60 руб., № 294 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 295 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 296 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 297 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 298 от. ..г. на сумму 490 000 руб., № 299 от. ..г. на сумму 94 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 290 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 291 от. ..г. на сумму 600 000 руб., № 292 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 293 от. ..г. на сумму 83 868,60 руб., № 294 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 295 от. ..г. на сумму 45 000 руб., № 296 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 297 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 298 от. ..г. на сумму 490 000 руб., № 299 от. ..г. на сумму 94 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 200 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 600 000 руб., 450 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 400 000 руб., 590 000 руб., 490 000 руб., 94 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 83 868,60 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 100 000 руб., 45 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

174. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 300 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 301 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 302 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 303 от. ..г. на сумму 580 000 руб., № 304 от. ..г. на сумму 399 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 300 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 301 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 302 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 303 от. ..г. на сумму 580 000 руб., № 304 от. ..г. на сумму 399 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 300 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 301 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 302 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 303 от. ..г. на сумму 580 000 руб., № 304 от. ..г. на сумму 399 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 200 000 руб., 590 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., 580 000 руб., 399 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

175. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К., возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 307 от. ..г. на сумму 258 000 руб., № 308 от. ..г. на сумму 322 000 руб., № 309 от. ..г. на сумму 148 000 руб., № 310 от. ..г. на сумму 266 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 307 от. ..г. на сумму 258 000 руб., № 308 от. ..г. на сумму 322 000 руб., № 309 от. ..г. на сумму 148 000 руб., № 310 от. ..г. на сумму 266 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 307 от. ..г. на сумму 258 000 руб., № 308 от. ..г. на сумму 322 000 руб., № 309 от. ..г. на сумму 148 000 руб., № 310 от. ..г. на сумму 266 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 148 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 258 000 руб., 322 000 руб., 266 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

176. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 311 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 312 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 313 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 314 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 315 от. ..г. на сумму 265 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 311 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 312 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 313 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 314 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 315 от. ..г. на сумму 265 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 311 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 312 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 313 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 314 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 315 от. ..г. на сумму 265 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 265 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., 250 000 руб., 250 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

177. Не позднее г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 316 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 317 от. ..г. на сумму 408 000 руб., № 318 от. ..г. на сумму 180 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 316 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 317 от. ..г. на сумму 408 000 руб., № 318 от. ..г. на сумму 180 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 316 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 317 от. ..г. на сумму 408 000 руб., № 318 от. ..г. на сумму 180 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 240 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 408 000 руб., 180 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

178. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 319 от. ..г. на сумму 70 657,20 руб., № 320 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 321 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 322 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 323 от. ..г. на сумму 490 000 руб., № 324 от. ..г. на сумму 390 000 руб., № 325 от. ..г. на сумму 360 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 319 от. ..г. на сумму 70 657,20 руб., № 320 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 321 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 322 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 323 от. ..г. на сумму 490 000 руб., № 324 от. ..г. на сумму 390 000 руб., № 325 от. ..г. на сумму 360 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 319 от. ..г. на сумму 70 657,20 руб., № 320 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 321 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 322 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 323 от. ..г. на сумму 490 000 руб., № 324 от. ..г. на сумму 390 000 руб., № 325 от. ..г. на сумму 360 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 70 657,20 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., 490 000 руб., 390 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., 590 000 руб., 360 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

179. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 326 от. ..г. на сумму 61 443,84 руб., № 327 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 328 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 329 от. ..г. на сумму 130 000 руб., № 330 от. ..г. на сумму 50 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 326 от. ..г. на сумму 61 443,84 руб., № 327 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 328 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 329 от. ..г. на сумму 130 000 руб., № 330 от. ..г. на сумму 50 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 326 от. ..г. на сумму 61 443,84 руб., № 327 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 328 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 329 от. ..г. на сумму 130 000 руб., № 330 от. ..г. на сумму 50 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 61 443,84 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 290 000 руб., 130 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 280 000 руб., лицевой счет ФИО10 в размере 50 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

180. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 331 от. ..г. на сумму 102 500 руб., № 332 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 333 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 334 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 335 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 336 от. ..г. на сумму 133 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 331 от. ..г. на сумму 102 500 руб., № 332 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 333 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 334 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 335 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 336 от. ..г. на сумму 133 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 331 от. ..г. на сумму 102 500 руб., № 332 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 333 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 334 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 335 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 336 от. ..г. на сумму 133 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО5 в размере 102 500 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., 300 000 руб., 133 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

181. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 337 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 338 от. ..г. на сумму 260 000 руб., № 339 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 340 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 341 от. ..г. на сумму 124 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 337 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 338 от. ..г. на сумму 260 000 руб., № 339 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 340 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 341 от. ..г. на сумму 124 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 337 от. ..г. на сумму 240 000 руб., № 338 от. ..г. на сумму 260 000 руб., № 339 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 340 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 341 от. ..г. на сумму 124 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 240 000 руб., 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 260 000 руб., 150 000 руб., 124 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

182. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 342 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 343 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 344 от. ..г. на сумму 390 000 руб., № 345 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 346 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 347 от. ..г. на сумму 360 000 руб., № 348 от. ..г. на сумму 71 750 руб., № 350 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 351 от. ..г. на сумму 51 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 342 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 343 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 344 от. ..г. на сумму 390 000 руб., № 345 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 346 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 347 от. ..г. на сумму 360 000 руб., № 348 от. ..г. на сумму 71 750 руб., № 350 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 351 от. ..г. на сумму 51 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 342 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 343 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 344 от. ..г. на сумму 390 000 руб., № 345 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 346 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 347 от. ..г. на сумму 360 000 руб., № 348 от. ..г. на сумму 71 750 руб., № 350 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 351 от. ..г. на сумму 51 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., 390 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 590 000 руб., 360 000 руб., лицевой счет ФИО10 в размере 51 000 руб., расчетный счет ИП ФИО5 в размере 71 750 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 30 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

183. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 352 от. ..г. на сумму 12 644,45 руб., № 353 от. ..г. на сумму 70 221 руб., № 354 от. ..г. на сумму 77 803,20 руб., № 355 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 356 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 357 от. ..г. на сумму 296 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 352 от. ..г. на сумму 12 644,45 руб., № 353 от. ..г. на сумму 70 221 руб., № 354 от. ..г. на сумму 77 803,20 руб., № 355 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 356 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 357 от. ..г. на сумму 296 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 352 от. ..г. на сумму 12 644,45 руб., № 353 от. ..г. на сумму 70 221 руб., № 354 от. ..г. на сумму 77 803,20 руб., № 355 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 356 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 357 от. ..г. на сумму 296 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 296 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 60 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 77 803,20 руб., расчетный счет ЗАО «...» в размере 12 644,45 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 70 221 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

184. Не позднег. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 358 от. ..г. на сумму 2 797 руб., № 359 от. ..г. на сумму 2 523 руб., № 360 от. ..г. на сумму 129 руб., № 361 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 362 от. ..г. на сумму 1 164 руб., № 363 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 364 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 365 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 366 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 367 от. ..г. на сумму 305 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 358 от. ..г. на сумму 2 797 руб., № 359 от. ..г. на сумму 2 523 руб., № 360 от. ..г. на сумму 129 руб., № 361 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 362 от. ..г. на сумму 1 164 руб., № 363 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 364 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 365 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 366 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 367 от. ..г. на сумму 305 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 358 от. ..г. на сумму 2 797 руб., № 359 от. ..г. на сумму 2 523 руб., № 360 от. ..г. на сумму 129 руб., № 361 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 362 от. ..г. на сумму 1 164 руб., № 363 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 364 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 365 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 366 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 367 от. ..г. на сумму 305 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО4 в размере 400 000 руб., 305 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., расчетный счет ... области в размере 2 797 руб., 2 523 руб., 129 руб., 1164 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 30 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 60 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

185. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 368 от. ..г. на сумму 271 063,10 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 368 от. ..г. на сумму 271 063,10 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 368 от. ..г. на сумму 271 063,10 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 271 063,10 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

186. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 369 от. ..г. на сумму 187 962,22 руб., № 370 от. ..г. на сумму 91 742,10 руб., № 371 от. ..г. на сумму 400 руб., № 372 от. ..г. на сумму 67 804,04 руб., № 373 от. ..г. на сумму 13 997,26 руб., № 374 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 375 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 376 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 377 от. ..г. на сумму 130 767 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 369 от. ..г. на сумму 187 962,22 руб., № 370 от. ..г. на сумму 91 742,10 руб., № 371 от. ..г. на сумму 400 руб., № 372 от. ..г. на сумму 67 804,04 руб., № 373 от. ..г. на сумму 13 997,26 руб., № 374 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 375 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 376 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 377 от. ..г. на сумму 130 767 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 369 от. ..г. на сумму 187 962,22 руб., № 370 от. ..г. на сумму 91 742,10 руб., № 371 от. ..г. на сумму 400 руб., № 372 от. ..г. на сумму 67 804,04 руб., № 373 от. ..г. на сумму 13 997,26 руб., № 374 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 375 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 376 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 377 от. ..г. на сумму 130 767 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО11 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «... «...» в размере 187 962,22 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 91 742,10 руб., расчетный счет ЗАО «...» в размере 400 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 67 804,04 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 13 997,26 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., 450 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 130 767 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

187. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 378 от. ..г. на сумму 590 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 378 от. ..г. на сумму 590 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 378 от. ..г. на сумму 590 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

188. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 379 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 380 от. ..г. на сумму 147 108,62 руб., № 381 от. ..г. на сумму 500 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 379 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 380 от. ..г. на сумму 147 108,62 руб., № 381 от. ..г. на сумму 500 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 379 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 380 от. ..г. на сумму 147 108,62 руб., № 381 от. ..г. на сумму 500 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...»» в размере 147 108,62 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 500 000 руб., 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

189. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 382 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 383 от. ..г. на сумму 96 013,20 руб., № 384 от. ..г. на сумму 595 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 382 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 383 от. ..г. на сумму 96 013,20 руб., № 384 от. ..г. на сумму 595 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 382 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 383 от. ..г. на сумму 96 013,20 руб., № 384 от. ..г. на сумму 595 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО10 в размере 150 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 96 013,20 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 595 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

190. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 385 от. ..г. на сумму 308 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 385 от. ..г. на сумму 308 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 385 от. ..г. на сумму 308 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 308 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

191. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 386 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 387 от. ..г. на сумму 500 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 386 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 387 от. ..г. на сумму 500 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 386 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 387 от. ..г. на сумму 500 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 290 000 руб., 500 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

192. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 388 от. ..г. на сумму 109 992,40 руб., систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 1 от. ..г. на сумму 538 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 388 от. ..г. на сумму 109 992,40 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 1 от. ..г. на сумму 538 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 388 от. ..г. на сумму 109 992,40 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 109 992,40 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 1 от. ..г. на сумму 538 000 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 538 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

193. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 389 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 390 от. ..г. на сумму 240 638,22 руб., № 391 от. ..г. на сумму 99 441,24 руб., № 392 от. ..г. на сумму 132 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 389 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 390 от. ..г. на сумму 240 638,22 руб., № 391 от. ..г. на сумму 99 441,24 руб., № 392 от. ..г. на сумму 132 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 389 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 390 от. ..г. на сумму 240 638,22 руб., № 391 от. ..г. на сумму 99 441,24 руб., № 392 от. ..г. на сумму 132 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО10 в размере 70 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 240 638,22 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 99 441,24 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 132 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

194. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 395 от. ..г. на сумму 313 000 руб., № 396 от. ..г. на сумму 91 803,70 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 395 от. ..г. на сумму 313 000 руб., № 396 от. ..г. на сумму 91 803,70 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 395 от. ..г. на сумму 313 000 руб., № 396 от. ..г. на сумму 91 803,70 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 91 803,70 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 313 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

195. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 397 от. ..г. на сумму 142 835,84 руб., № 398 от. ..г. на сумму 347 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 397 от. ..г. на сумму 142 835,84 руб., № 398 от. ..г. на сумму 347 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 397 от. ..г. на сумму 142 835,84 руб., № 398 от. ..г. на сумму 347 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 142 835,84 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 347 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

196. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 400 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 401 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 402 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 403 от. ..г. на сумму 71 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 400 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 401 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 402 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 403 от. ..г. на сумму 71 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 400 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 401 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 402 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 403 от. ..г. на сумму 71 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 50 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 71 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

197. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 404 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 405 от. ..г. на сумму 521 000 руб., № 406 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 407 от. ..г. на сумму 24 644,45 руб., № 408 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 409 от. ..г. на сумму 150 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 404 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 405 от. ..г. на сумму 521 000 руб., № 406 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 407 от. ..г. на сумму 24 644,45 руб., № 408 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 409 от. ..г. на сумму 150 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 404 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 405 от. ..г. на сумму 521 000 руб., № 406 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 407 от. ..г. на сумму 24 644,45 руб., № 408 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 409 от. ..г. на сумму 150 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО10 в размере 80 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 521 000 руб., 400 000 руб., расчетный счет ЗАО «...» в размере 24 644,45 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

198. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 410 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 411 от. ..г. на сумму 335 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 410 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 411 от. ..г. на сумму 335 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 410 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 411 от. ..г. на сумму 335 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 335 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

199. Не позднее г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 412 от. ..г. на сумму 89 331,64 руб., № 413 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 415 от. ..г. на сумму 590 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 412 от. ..г. на сумму 89 331,64 руб., № 413 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 415 от. ..г. на сумму 590 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 412 от. ..г. на сумму 89 331,64 руб., № 413 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 415 от. ..г. на сумму 590 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 89 331,64 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 150 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

200. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 416 от. ..г. на сумму 34 900 руб., № 417 от. ..г. на сумму 78 712,70 руб., № 418 от. ..г. на сумму 13 136,60 руб., № 419 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 420 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 421 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 422 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 423 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 108 990,12 руб., № 424 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 425 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 426 от. ..г. на сумму 590 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 416 от. ..г. на сумму 34 900 руб., № 417 от. ..г. на сумму 78 712,70 руб., № 418 от. ..г. на сумму 13 136,60 руб., № 419 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 420 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 421 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 422 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 423 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 108 990,12 руб., № 424 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 425 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 426 от. ..г. на сумму 590 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 416 от. ..г. на сумму 34 900 руб., № 417 от. ..г. на сумму 78 712,70 руб., № 418 от. ..г. на сумму 13 136,60 руб., № 419 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 420 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 421 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 422 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 423 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 108 990,12 руб., № 424 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 425 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 426 от. ..г. на сумму 590 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №... на расчетный счет ООО «...» в размере 34 900 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 78 712,70 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 13 136,60 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 99 000 руб., 99 000 руб., 290 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 99 000 руб., 99 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 108 990,12 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

201. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 427 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 428 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 429 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 430 от. ..г. на сумму 370 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 427 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 428 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 429 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 430 от. ..г. на сумму 370 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 427 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 428 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 429 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 430 от. ..г. на сумму 370 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 70 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 370 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

202. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 431 от. ..г. на сумму 46 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 431 от. ..г. на сумму 46 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 431 от. ..г. на сумму 46 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 46 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

203. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К., реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 432 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 433 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 434 от. ..г. на сумму 8 914,20 руб., № 434 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 437 от. ..г. на сумму 430 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 432 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 433 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 434 от. ..г. на сумму 8 914,20 руб., № 434 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 437 от. ..г. на сумму 430 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 432 от. ..г. на сумму 450 000 руб., № 433 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 434 от. ..г. на сумму 8 914,20 руб., № 434 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 437 от. ..г. на сумму 430 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 50 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 8 914,20 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 450 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 430 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

204. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 439 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 440 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 441 от. ..г. на сумму 210 000 руб., № 442 от. ..г. на сумму 360 000 руб., № 443 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 444 от. ..г. на сумму 100 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 439 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 440 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 441 от. ..г. на сумму 210 000 руб., № 442 от. ..г. на сумму 360 000 руб., № 443 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 444 от. ..г. на сумму 100 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 439 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 440 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 441 от. ..г. на сумму 210 000 руб., № 442 от. ..г. на сумму 360 000 руб., № 443 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 444 от. ..г. на сумму 100 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 360 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 200 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 210 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 100 000 руб., 110 000 руб., 30 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

205. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 445 от. ..г. на сумму 158 000 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 445 от. ..г. на сумму 158 000 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 445 от. ..г. на сумму 158 000 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 158 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

206. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 446 от. ..г. на сумму 55 319,48 руб., № 448 от. ..г. на сумму 58 406,40 руб., № 449 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 450 от. ..г. на сумму 280 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 446 от. ..г. на сумму 55 319,48 руб., № 448 от. ..г. на сумму 58 406,40 руб., № 449 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 450 от. ..г. на сумму 280 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 446 от. ..г. на сумму 55 319,48 руб., № 448 от. ..г. на сумму 58 406,40 руб., № 449 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 450 от. ..г. на сумму 280 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО8 в размере 280 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 80 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 55 319,48 руб., расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 58 406,40 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

207. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 451 от. ..г. на сумму 132 234 руб., № 452 от. ..г. на сумму 77 руб., № 453 от. ..г. на сумму 203 руб., № 454 от. ..г. на сумму 140 руб., № 455 от. ..г. на сумму 980 руб., № 456 от. ..г. на сумму 49 руб., № 457 от. ..г. на сумму 910 руб., № 458 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 459 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 460 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 461 от. ..г. на сумму 65 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 451 от. ..г. на сумму 132 234 руб., № 452 от. ..г. на сумму 77 руб., № 453 от. ..г. на сумму 203 руб., № 454 от. ..г. на сумму 140 руб., № 455 от. ..г. на сумму 980 руб., № 456 от. ..г. на сумму 49 руб., № 457 от. ..г. на сумму 910 руб., № 458 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 459 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 460 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 461 от. ..г. на сумму 65 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 451 от. ..г. на сумму 132 234 руб., № 452 от. ..г. на сумму 77 руб., № 453 от. ..г. на сумму 203 руб., № 454 от. ..г. на сумму 140 руб., № 455 от. ..г. на сумму 980 руб., № 456 от. ..г. на сумму 49 руб., № 457 от. ..г. на сумму 910 руб., № 458 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 459 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 460 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 461 от. ..г. на сумму 65 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 132 234 руб., расчетный счет ... области в размере 77 руб., 203 руб., 140 руб., 980 руб., 910 руб., расчетный счет ... в размере 49 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., 65 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

208. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 462 от. ..г. на сумму 420 руб., № 463 от. ..г. на сумму 75 922,68 руб., № 464 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 465 от. ..г. на сумму 150 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 462 от. ..г. на сумму 420 руб., № 463 от. ..г. на сумму 75 922,68 руб., № 464 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 465 от. ..г. на сумму 150 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 462 от. ..г. на сумму 420 руб., № 463 от. ..г. на сумму 75 922,68 руб., № 464 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 465 от. ..г. на сумму 150 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... области в размере 420 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 75 922,68 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

209. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 467 от. ..г. на сумму 394 000 руб., № 468 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 469 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 470 от. ..г. на сумму 250 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 467 от. ..г. на сумму 394 000 руб., № 468 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 469 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 470 от. ..г. на сумму 250 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 467 от. ..г. на сумму 394 000 руб., № 468 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 469 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 470 от. ..г. на сумму 250 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 200 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 394 000 руб., 250 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

210. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 471 от. ..г. на сумму 5 850 руб., № 472 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 473 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 474 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 475 от. ..г. на сумму 590 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № от. ..г. на сумму 5 850 руб., № 472 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 473 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 474 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 475 от. ..г. на сумму 590 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 471 от. ..г. на сумму 5 850 руб., № 472 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 473 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 474 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 475 от. ..г. на сумму 590 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 5 850 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 590 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 150 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

211. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 573 от. ..г. на сумму 1 595 819,21 руб., № 476 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 477 от. ..г. на сумму 70 396,60 руб., № 478 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 479 от. ..г. на сумму 200 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 573 от. ..г. на сумму 1 595 819,21 руб., № 476 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 477 от. ..г. на сумму 70 396,60 руб., № 478 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 479 от. ..г. на сумму 200 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 573 от. ..г. на сумму 1 595 819,21 руб., № 476 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 477 от. ..г. на сумму 70 396,60 руб., № 478 от. ..г. на сумму 250 000 руб., № 479 от. ..г. на сумму 200 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 1 595 819,21 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 250 000 руб., 200 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 70 396,60 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

212. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 480 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 481 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 482 от. ..г. на сумму 390 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 480 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 481 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 482 от. ..г. на сумму 390 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 480 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 481 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 482 от. ..г. на сумму 390 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 390 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 590 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

213. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 483 от. ..г. на сумму 92 825,28 руб., № 484 от. ..г. на сумму 55 296 руб., № 485 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 486 от. ..г. на сумму 480 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 483 от. ..г. на сумму 92 825,28 руб., № 484 от. ..г. на сумму 55 296 руб., № 485 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 486 от. ..г. на сумму 480 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 483 от. ..г. на сумму 92 825,28 руб., № 484 от. ..г. на сумму 55 296 руб., № 485 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 486 от. ..г. на сумму 480 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 92 825,28 руб., расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 55 296 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 480 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

214. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 487 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 488 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 489 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 490 от. ..г. на сумму 80 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 487 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 488 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 489 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 490 от. ..г. на сумму 80 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 487 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 488 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 489 от. ..г. на сумму 110 000 руб., № 490 от. ..г. на сумму 80 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 30 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 110 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 80 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

215. Не позднее. ..г. Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 491 от. ..г. на сумму 85 500 руб., № 492 от. ..г. на сумму 24 644,40 руб., № 493 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 494 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 495 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 496 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 497 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 498 от. ..г. на сумму 70 262,94 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 491 от. ..г. на сумму 85 500 руб., № 492 от. ..г. на сумму 24 644,40 руб., № 493 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 494 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 495 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 496 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 497 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 498 от. ..г. на сумму 70 262,94 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 491 от. ..г. на сумму 85 500 руб., № 492 от. ..г. на сумму 24 644,40 руб., № 493 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 494 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 495 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 496 от. ..г. на сумму 50 000 руб., № 497 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 498 от. ..г. на сумму 70 262,94 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 85 500 руб., расчетный счет ЗАО «...» в размере 24 644,40 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 50 000 руб., расчетный счет ООО «... дело» в размере 70 262,94 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 590 000 руб., 80 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

216. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 499 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 500 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 502 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 499 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 500 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 502 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 499 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 500 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 502 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., 150 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

217. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 504 от. ..г. на сумму 90 648 руб., № 505 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 506 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 509 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 510 от. ..г. на сумму 95 040 руб., № 511 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 512 от. ..г. на сумму 325 535 руб., № 513 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 514 от. ..г. на сумму 73 000 руб., № 515 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 504 от. ..г. на сумму 90 648 руб., № 505 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 506 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 509 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 510 от. ..г. на сумму 95 040 руб., № 511 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 512 от. ..г. на сумму 325 535 руб., № 513 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 514 от. ..г. на сумму 73 000 руб., № 515 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 504 от. ..г. на сумму 90 648 руб., № 505 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 506 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 509 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 510 от. ..г. на сумму 95 040 руб., № 511 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 512 от. ..г. на сумму 325 535 руб., № 513 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 514 от. ..г. на сумму 73 000 руб., № 515 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 90 648 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., 150 000 руб., 73 000 руб., расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 95 040 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 70 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 325 535 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

218. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 516 от. ..г. на сумму 264 805,83 руб., № 517 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 518 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 519 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 520 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 521 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 522 от. ..г. на сумму 190 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 516 от. ..г. на сумму 264 805,83 руб., № 517 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 518 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 519 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 520 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 521 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 522 от. ..г. на сумму 190 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 516 от. ..г. на сумму 264 805,83 руб., № 517 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 518 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 519 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 520 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 521 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 522 от. ..г. на сумму 190 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 264 805,83 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., 150 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., 190 000 руб., лицевой счет ФИО7 в размере 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

219. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 523 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 524 от. ..г. на сумму 14 800 руб., № 525 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 526 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 528 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 529 от. ..г. на сумму 77 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 523 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 524 от. ..г. на сумму 14 800 руб., № 525 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 526 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 528 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 529 от. ..г. на сумму 77 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 523 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 524 от. ..г. на сумму 14 800 руб., № 525 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 526 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 528 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 529 от. ..г. на сумму 77 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., 200 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 14 800 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 77 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

220. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 530 от. ..г. на сумму 71 218,70 руб., № 532 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 533 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 534 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 535 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 536 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 537 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 530 от. ..г. на сумму 71 218,70 руб., № 532 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 533 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 534 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 535 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 536 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 537 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 530 от. ..г. на сумму 71 218,70 руб., № 532 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 533 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 534 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 535 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 536 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 537 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 71 218,70 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 20 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 400 000 руб., лицевой счет ФИО7 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

221. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 538 от. ..г. на сумму 243 011,81 руб., № 539 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 540 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 541 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 542 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 543 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 544 от. ..г. на сумму 34 000 руб., № 545 от. ..г. на сумму 63 100 руб., № 546 от. ..г. на сумму 140 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 538 от. ..г. на сумму 243 011,81 руб., № 539 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 540 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 541 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 542 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 543 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 544 от. ..г. на сумму 34 000 руб., № 545 от. ..г. на сумму 63 100 руб., № 546 от. ..г. на сумму 140 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 538 от. ..г. на сумму 243 011,81 руб., № 539 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 540 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 541 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 542 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 543 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 544 от. ..г. на сумму 34 000 руб., № 545 от. ..г. на сумму 63 100 руб., № 546 от. ..г. на сумму 140 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 243 011,81 руб., лицевой счет ФИО7 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 150 000 руб., расчетный счет ИП ФИО6 в размере 20 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 400 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 34 000 руб., расчетный счет ИП ФИО16 в размере 63 100 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 140 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

222. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 547 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 96 260,40 руб., № 548 от. ..г. на сумму 130 000 руб., № 550 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 552 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 553 от. ..г. на сумму 90 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 547 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 96 260,40 руб., № 548 от. ..г. на сумму 130 000 руб., № 550 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 552 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 553 от. ..г. на сумму 90 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 547 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 96 260,40 руб., № 548 от. ..г. на сумму 130 000 руб., № 550 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 552 от. ..г. на сумму 99 000 руб., № 553 от. ..г. на сумму 90 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 96 260,40 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 130 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 100 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 99 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 90 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

223. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 554 от. ..г. на сумму 265 917,86 руб., № 556 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 557 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 558 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 559 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 554 от. ..г. на сумму 265 917,86 руб., № 556 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 557 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 558 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 559 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 554 от. ..г. на сумму 265 917,86 руб., № 556 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 557 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 558 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 559 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 265 917,86 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 200 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 200 000 руб., лицевой счет ФИО7 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

224. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 560 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 561 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 562 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 563 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 564 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 565 от. ..г. на сумму 180 000 руб., № 566 от. ..г. на сумму 195 000 руб., № 567 от. ..г. на сумму 2 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 560 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 561 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 562 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 563 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 564 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 565 от. ..г. на сумму 180 000 руб., № 566 от. ..г. на сумму 195 000 руб., № 567 от. ..г. на сумму 2 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 560 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 561 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 562 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 563 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 564 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 565 от. ..г. на сумму 180 000 руб., № 566 от. ..г. на сумму 195 000 руб., № 567 от. ..г. на сумму 2 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 70 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО7 в размере 200 000 руб., 195 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 180 000 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 2 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

225. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 568 от. ..г. на сумму 56 160 руб., № 570 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 568 от. ..г. на сумму 56 160 руб., № 570 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 568 от. ..г. на сумму 56 160 руб., № 570 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 56 160 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

226. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 573 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 574 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 575 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 576 от. ..г. на сумму 250 440,60 руб., № 577 от. ..г. на сумму 77 183,06 руб., № 578 от. ..г. на сумму 90 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 573 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 574 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 575 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 576 от. ..г. на сумму 250 440,60 руб., № 577 от. ..г. на сумму 77 183,06 руб., № 578 от. ..г. на сумму 90 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 573 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 574 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 575 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 576 от. ..г. на сумму 250 440,60 руб., № 577 от. ..г. на сумму 77 183,06 руб., № 578 от. ..г. на сумму 90 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 250 440,60 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 77 183,06 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 90 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

227. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 579 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 580 от. ..г. на сумму 110 350,80 руб., № 581 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 582 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 583 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 584 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 585 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 586 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 587 от. ..г. на сумму 200 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 579 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 580 от. ..г. на сумму 110 350,80 руб., № 581 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 582 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 583 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 584 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 585 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 586 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 587 от. ..г. на сумму 200 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 579 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 580 от. ..г. на сумму 110 350,80 руб., № 581 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 582 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 583 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 584 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 585 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 586 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 587 от. ..г. на сумму 200 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 110 350,80 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., 200 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО7 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

228. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 588 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 589 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 590 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 591 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 592 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 593 от. ..г. на сумму 272 164,40 руб., № 594 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 595 от. ..г. на сумму 56 246,40 руб., № 596 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 597 от. ..г. на сумму 8 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 588 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 589 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 590 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 591 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 592 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 593 от. ..г. на сумму 272 164,40 руб., № 594 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 595 от. ..г. на сумму 56 246,40 руб., № 596 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 597 от. ..г. на сумму 8 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 588 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 589 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 590 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 591 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 592 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 593 от. ..г. на сумму 272 164,40 руб., № 594 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 595 от. ..г. на сумму 56 246,40 руб., № 596 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 597 от. ..г. на сумму 8 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 56 246,40 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 272 164,40 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО7 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., расчетный счет ИП ФИО6 в размере 20 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 8 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

229. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 598 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 599 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 600 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 601 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 602 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 603 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 604 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 605 от. ..г. на сумму 910 руб., № 606 от. ..г. на сумму 49 руб., № 607 от. ..г. на сумму 980 руб., № 608 от. ..г. на сумму 140 руб., № 609 от. ..г. на сумму 77 руб., № 610 от. ..г. на сумму 203 руб., № 611 от. ..г. на сумму 420 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 598 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 599 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 600 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 601 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 602 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 603 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 604 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 605 от. ..г. на сумму 910 руб., № 606 от. ..г. на сумму 49 руб., № 607 от. ..г. на сумму 980 руб., № 608 от. ..г. на сумму 140 руб., № 609 от. ..г. на сумму 77 руб., № 610 от. ..г. на сумму 203 руб., № 611 от. ..г. на сумму 420 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 598 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 599 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 600 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 601 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 602 от. ..г. на сумму 500 000 руб., № 603 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 604 от. ..г. на сумму 350 000 руб., № 605 от. ..г. на сумму 910 руб., № 606 от. ..г. на сумму 49 руб., № 607 от. ..г. на сумму 980 руб., № 608 от. ..г. на сумму 140 руб., № 609 от. ..г. на сумму 77 руб., № 610 от. ..г. на сумму 203 руб., № 611 от. ..г. на сумму 420 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 100 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 500 000 руб., 20 000 руб., 350 000 руб., расчетный счет ... в размере 49 руб., расчетный счет ... в размере 910 руб., 980 руб., 140 руб., 77 руб., 203 руб., 420 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

230. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 613 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 614 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 615 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 616 от. ..г. на сумму 50 645,10 руб., № 617 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 618 от. ..г. на сумму 400 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 613 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 614 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 615 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 616 от. ..г. на сумму 50 645,10 руб., № 617 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 618 от. ..г. на сумму 400 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 613 от. ..г. на сумму 60 000 руб., № 614 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 615 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 616 от. ..г. на сумму 50 645,10 руб., № 617 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 618 от. ..г. на сумму 400 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО10 в размере 60 000 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 50 645,10 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 400 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

231. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 619 от. ..г. на сумму 10 000 руб., № 620 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 621 от. ..г. на сумму 240 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 619 от. ..г. на сумму 10 000 руб., № 620 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 621 от. ..г. на сумму 240 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 619 от. ..г. на сумму 10 000 руб., № 620 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 621 от. ..г. на сумму 240 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО15 в размере 240 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 30 000 руб., лицевой счет ФИО7 в размере 10 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

232. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 622 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 623 от. ..г. на сумму 123 002,76 руб., № 624 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 625 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 626 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 627 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 628 от. ..г. на сумму 110 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 622 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 623 от. ..г. на сумму 123 002,76 руб., № 624 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 625 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 626 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 627 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 628 от. ..г. на сумму 110 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 622 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 623 от. ..г. на сумму 123 002,76 руб., № 624 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 625 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 626 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 627 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 628 от. ..г. на сумму 110 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «Галактика» в размере 123 002,76 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 110 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

233. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 629 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 630 от. ..г. на сумму 256 266,36 руб., № 631 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 632 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 633 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 634 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 635 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 636 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 637 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 638 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 639 от. ..г. на сумму 5 500 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 629 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 630 от. ..г. на сумму 256 266,36 руб., № 631 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 632 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 633 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 634 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 635 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 636 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 637 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 638 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 639 от. ..г. на сумму 5 500 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 629 от. ..г. на сумму 20 000 руб., № 630 от. ..г. на сумму 256 266,36 руб., № 631 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 632 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 633 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 634 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 635 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 636 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 637 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 638 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 639 от. ..г. на сумму 5 500 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 20 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 256 266,36 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 70 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО11 в размере 200 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 5 500 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

234. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 641 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 642 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 643 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 644 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 645 от. ..г. на сумму 200 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 641 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 642 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 643 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 644 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 645 от. ..г. на сумму 200 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 641 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 642 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 643 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 644 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 645 от. ..г. на сумму 200 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 30 000 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 200 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., 590 000 руб., 100 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

235. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 646 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 648 от. ..г. на сумму 230 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 646 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 648 от. ..г. на сумму 230 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 646 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 648 от. ..г. на сумму 230 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 230 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

236. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 650 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 651 от. ..г. на сумму 198 910,08 руб., № 652 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 653 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 655 от. ..г. на сумму 150 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 650 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 651 от. ..г. на сумму 198 910,08 руб., № 652 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 653 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 655 от. ..г. на сумму 150 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 650 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 651 от. ..г. на сумму 198 910,08 руб., № 652 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 653 от. ..г. на сумму 280 000 руб., № 655 от. ..г. на сумму 150 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 280 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 290 000 руб., расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 198 910,08 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

237. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» и №. .. в ООО «...» (операционный офис «Тверь») в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К., в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 658 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 659 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 660 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 662 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 663 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 664 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 665 от. ..г. на сумму 87 280,68 руб., № 666 от. ..г. на сумму 61 812,23 руб., № 667 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 668 от. ..г. на сумму 24 644,40 руб., и систему электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь»), умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 1 от. ..г. на сумму 175 349,08 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 658 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 659 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 660 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 662 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 663 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 664 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 665 от. ..г. на сумму 87 280,68 руб., № 666 от. ..г. на сумму 61 812,23 руб., № 667 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 668 от. ..г. на сумму 24 644,40 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. .., и № 1 от. ..г. на сумму 175 349,08 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Банк-Клиент» ООО «...» ООО «...» (операционный офис «Тверь») в ООО «...» (операционный офис «Тверь») по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 658 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 659 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 660 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 662 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 663 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 664 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 665 от. ..г. на сумму 87 280,68 руб., № 666 от. ..г. на сумму 61 812,23 руб., № 667 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 668 от. ..г. на сумму 24 644,40 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., 290 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО11 в размере 200 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 87 280,68 руб., расчетный счет ООО «Молочное дело» в размере 61 812,23 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., расчетный счет ЗАО «...» в размере 24 644,40 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот. На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 1 от. ..г. на сумму 175 349,08 руб., ООО «...» (операционный офис «Тверь») приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 175 349,08 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

238. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 669 от. ..г. на сумму 1 104 руб., № 670 от. ..г. на сумму 123 руб., № 671 от. ..г. на сумму 336 038,65 руб., № 672 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 673 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 674 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 675 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 676 от. ..г. на сумму 370 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 669 от. ..г. на сумму 1 104 руб., № 670 от. ..г. на сумму 123 руб., № 671 от. ..г. на сумму 336 038,65 руб., № 672 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 673 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 674 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 675 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 676 от. ..г. на сумму 370 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 669 от. ..г. на сумму 1 104 руб., № 670 от. ..г. на сумму 123 руб., № 671 от. ..г. на сумму 336 038,65 руб., № 672 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 673 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 674 от. ..г. на сумму 290 000 руб., № 675 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 676 от. ..г. на сумму 370 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ... в размере 1 104 руб., 123 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 336 038,65 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., 290 000 руб., лицевой счет ФИО11 в размере 200 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 370 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

239. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 677 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 678 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 679 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 680 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 681 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 682 от. ..г. на сумму 290 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 677 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 678 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 679 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 680 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 681 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 682 от. ..г. на сумму 290 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 677 от. ..г. на сумму 100 000 руб., № 678 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 679 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 680 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 681 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 682 от. ..г. на сумму 290 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 100 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО11 в размере 200 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 290 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

240. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 683 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 684 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 685 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 686 от. ..г. на сумму 250 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 683 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 684 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 685 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 686 от. ..г. на сумму 250 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 683 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 684 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 685 от. ..г. на сумму 80 000 руб., № 686 от. ..г. на сумму 250 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на лицевой счет ФИО8 в размере 590 000 руб., 80 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 250 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

241. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 687 от. ..г. на сумму 57 190,11 руб., № 688 от. ..г. на сумму 328 844,37 руб., № 689 от. ..г. на сумму 110 989,44 руб., № 690 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 691 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 692 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 693 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 694 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 695 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 696 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 697 от. ..г. на сумму 16 369,75 руб., № 698 от. ..г. на сумму 300 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 687 от. ..г. на сумму 57 190,11 руб., № 688 от. ..г. на сумму 328 844,37 руб., № 689 от. ..г. на сумму 110 989,44 руб., № 690 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 691 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 692 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 693 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 694 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 695 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 696 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 697 от. ..г. на сумму 16 369,75 руб., № 698 от. ..г. на сумму 300 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 687 от. ..г. на сумму 57 190,11 руб., № 688 от. ..г. на сумму 328 844,37 руб., № 689 от. ..г. на сумму 110 989,44 руб., № 690 от. ..г. на сумму 30 000 руб., № 691 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 692 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 693 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 694 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 695 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 696 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 697 от. ..г. на сумму 16 369,75 руб., № 698 от. ..г. на сумму 300 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 57 190,11 руб., расчетный счет ООО «... ... «...» в размере 328 844,37 руб., расчетный счет ООО ПКП «...» в размере 110 989,44 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 30 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 590 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО11 в размере 200 000 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 16 369,75 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 300 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

242. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 699 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 700 от. ..г. на сумму 147 290,40 руб., № 701 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 702 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 703 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 704 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 705 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 706 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 707 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 709 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 710 от. ..г. на сумму 77 руб., № 711 от. ..г. на сумму 203 руб., № 712 от. ..г. на сумму 140 руб., № 713 от. ..г. на сумму 980 руб., № 714 от. ..г. на сумму 420 руб., № 715 от. ..г. на сумму 49 руб., № 716 от. ..г. на сумму 910 руб., № 717 от. ..г. на сумму 420 руб., № 718 от. ..г. на сумму 420 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 699 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 700 от. ..г. на сумму 147 290,40 руб., № 701 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 702 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 703 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 704 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 705 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 706 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 707 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 709 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 710 от. ..г. на сумму 77 руб., № 711 от. ..г. на сумму 203 руб., № 712 от. ..г. на сумму 140 руб., № 713 от. ..г. на сумму 980 руб., № 714 от. ..г. на сумму 420 руб., № 715 от. ..г. на сумму 49 руб., № 716 от. ..г. на сумму 910 руб., № 717 от. ..г. на сумму 420 руб., № 718 от. ..г. на сумму 420 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 699 от. ..г. на сумму 40 000 руб., № 700 от. ..г. на сумму 147 290,40 руб., № 701 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 702 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 703 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 704 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 705 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 706 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 707 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 709 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 710 от. ..г. на сумму 77 руб., № 711 от. ..г. на сумму 203 руб., № 712 от. ..г. на сумму 140 руб., № 713 от. ..г. на сумму 980 руб., № 714 от. ..г. на сумму 420 руб., № 715 от. ..г. на сумму 49 руб., № 716 от. ..г. на сумму 910 руб., № 717 от. ..г. на сумму 420 руб., № 718 от. ..г. на сумму 420 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 40 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 147 290,40 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 70 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 590 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО11 в размере 200 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., расчетный счет ... в размере 77 руб., 203 руб., 140 руб., 980 руб., 420 руб., 910 руб., 420 руб., 420 руб., расчетный счет ... в размере 49 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

243. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 720 от. ..г. на сумму 340 000 руб., № 721 от. ..г. на сумму 360 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 720 от. ..г. на сумму 340 000 руб., № 721 от. ..г. на сумму 360 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 720 от. ..г. на сумму 340 000 руб., № 721 от. ..г. на сумму 360 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 340 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 360 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

244. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К. возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 722 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 723 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 724 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 725 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 726 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 727 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 728 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 729 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 730 от. ..г. на сумму 590 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 722 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 723 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 724 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 725 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 726 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 727 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 728 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 729 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 730 от. ..г. на сумму 590 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 722 от. ..г. на сумму 70 000 руб., № 723 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 724 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 725 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 726 от. ..г. на сумму 400 000 руб., № 727 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 728 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 729 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 730 от. ..г. на сумму 590 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «...» в размере 70 000 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 300 000 руб., лицевой счет ФИО4 в размере 400 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., лицевой счет ФИО13 в размере 400 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 590 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет ФИО11 в размере 200 000 руб., расчетный счет ИП ФИО13 в размере 590 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

245. Не позднее. ..г. у Кручинкиной А.К., возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

...г. Кручинкина А.К. в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. .., используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 731 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 732 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 733 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 734 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 735 от. ..г. на сумму 26 500 руб., № 736 от. ..г. на сумму 299 000 руб., № 737 от. ..г. на сумму 1000 руб., № 738 от. ..г. на сумму 73 449,22 руб., № 739 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 740 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 741 от. ..г. на сумму 299 000 руб., которые относятся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с. .. часов до. .. часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленные ей поддельные электронные платежные поручения ООО «...» № 731 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 732 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 733 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 734 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 735 от. ..г. на сумму 26 500 руб., № 736 от. ..г. на сумму 299 000 руб., № 737 от. ..г. на сумму 1 000 руб., № 738 от. ..г. на сумму 73 449,22 руб., № 739 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 740 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 741 от. ..г. на сумму 299 000 руб., путем направления их посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельные электронные платежные поручения № 731 от. ..г. на сумму 120 000 руб., № 732 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 733 от. ..г. на сумму 590 000 руб., № 734 от. ..г. на сумму 150 000 руб., № 735 от. ..г. на сумму 26 500 руб., № 736 от. ..г. на сумму 299 000 руб., № 737 от. ..г. на сумму 1 000 руб., № 738 от. ..г. на сумму 73 449,22 руб., № 739 от. ..г. на сумму 300 000 руб., № 740 от. ..г. на сумму 200 000 руб., № 741 от. ..г. на сумму 299 000 руб., ОАО «...» приняло их к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ИП ФИО13 в размере 120 000 руб., лицевой счет ФИО8 в размере 590 000 руб., 300 000 руб., лицевой счет Кручинкиной А.К. в размере 150 000 руб., 300 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 26 500 руб., лицевой счет ФИО15 в размере 299 000 руб., 1 000 руб., 299 000 руб., расчетный счет ООО «...» в размере 73 449,22 руб., лицевой счет ФИО11 в размере 200 000 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

246. Не позднее … г. у Кручинкиной А.К., возник преступный умысел, направленный на возмездное выполнение финансовых операций по противоправному выводу денежных средств неограниченного количества контрагентов, поступающих на расчетный счет ООО «...» №. .. в ОАО «...» в неконтролируемый наличный оборот, путем изготовления в целях сбыта и последующего сбыта поддельных электронных платежных поручений ООО «...», относящихся к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, от имени генерального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о ее преступных намерениях, и заверенных электронной цифровой подписью ФИО1, которая фактически к деятельности организации отношения не имела и руководство ею не осуществляла.

… г. Кручинкина А.К. в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу: …, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», умышленно, лично изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № … от … г. на сумму 6 493 638,59 руб., которое относится к иным платежным документам, не являющихся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания, заверив их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО «...» ФИО1, не осведомленной о преступных намерениях Кручинкиной А.К.

В тот же день Кручинкина А.К., действуя в рамках реализации единого преступного умысла, в период времени с … часов до … часов, находясь в помещении по адресу:. ..,, незаконно сбыла изготовленное ей поддельное электронное платежное поручение ООО «...» № 95921 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 493 638,59 руб., путем направления его посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» ООО «...» ОАО «...», в ОАО «...» по адресу:. ... На основании подлинности электронной цифровой подписи директора ООО «...» ФИО1, которой Кручинкина А.К. заверила поддельное электронное платежное поручение № 95921 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 493 638,59 руб., ОАО «...» приняло его к исполнению и осуществило перевод денежных средств с расчетного счета ООО «...» №. .. на расчетный счет ООО «СТК Оптима» в размере 6 493 638,59 руб., что повлекло противоправный вывод денежных средств контрагентов ООО «...» в неконтролируемый наличный оборот.

Подсудимая Кручинкина А.К. вину в предъявленном обвинении признала в полном объеме, подтвердила свое ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное совместно с защитником при ознакомлении с материалами уголовного дела.

Суд принял решение о рассмотрении дела в особом порядке принятия решения без проведения судебного разбирательства в общем порядке, учитывая, что обвиняемая осознала характер и последствия заявленного ею ходатайства, признала вину в полном объеме, заявила ходатайство после консультации с защитником, за содеянное ею предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, государственный обвинитель не возражает рассмотреть дело в особом порядке.

При этом суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласилась Кручинкина А.К., обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем, считает возможным постановить обвинительный приговор без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

Действия Кручинкиной А.К. подлежат квалификации по каждому из 246 эпизодов преступлений по ст. 187 ч. 1 УК РФ (в редакции Закона № 26-ФЗ от 07.03.2011 г.), как изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платёжных документов, не являющихся ценными бумагами.

При назначении наказания подсудимой, суд учитывает характер и степень общественной опасности преступлений, совершенных Кручинкиной А.К.; данные о личности виновной; смягчающие обстоятельства; влияние назначаемого наказания на исправление осуждённой и на условия жизни её семьи.

Кручинкина А.К. ранее не судима. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой, предусмотренных ст.63 УК РФ, по делу не установлено.

В качестве смягчающих наказание обстоятельств суд учитывает в соответствии с п.»и» ст.61 УК РФ активное способствование раскрытию преступлений.

В качестве смягчающих наказание обстоятельств суд также принимает во внимание первую судимость, отношение Кручинкиной А.К. к содеянному: полное признание вины, искреннее сожаление о случившемся, положительные характеристики.

Принимая во внимание данные о личности Кручинкиной А.К. наличие постоянного места жительства и работы, (со слов подсудимой) наличие беременности, по поводу которой виновная постановлена на учет в женской консультации, суд находит возможным исправление подсудимой без реального отбывания наказания, с применением ст.73 УК РФ.

Поскольку уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, наказание подсудимой назначается с учетом требований ч. 7 статьи 316 УПК РФ.

Поскольку в качестве дополнительного наказания санкция ч.1 ст.187 УК РФ предусматривает штраф, определяя размер штрафа суд исходит из материального положения Кручинкиной А.К. и ее заработной платы. Размер которой составляет согласно справки 5 000 рублей в месяц.

На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

Приговорил:

Кручинкину А.К. признать виновной в совершении 246 преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 187 УК РФ (в ред. ФЗ от 07.03.2011 № 26 - ФЗ) и за каждое преступление назначить наказание в виде лишения свободы на 1 год 6 месяцев со штрафом в размере 60 000 рублей.

На основании части 3 статьи 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно назначить Кручинкиной А.К. наказание в виде лишения свободы сроком на три года со штрафом в размере 80 000 рублей.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное Кручинкиной А.К. наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 2 года.

Обязать Кручинкину А.К. не менять место постоянного жительства и места работы без уведомления уполномоченного специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденных, являться на регистрацию в данный орган 1 раз месяц в дни, им установленные.

Меру пресечения, избранную в отношении Кручинкиной А.К., в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, отменить по вступлении приговора в законную силу.

Приговор может быть обжалован в Тверской областной суд через Московский районный суд в 10 суток со дня его провозглашения в порядке, предусмотренном ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осуждённая вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: подпись