хищение чужого имущества, вверенного виновному в особо крупном размере



дело № 1 - 57 - 11

...

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

3 июня 2011 год с. Майя

Мегино-Кангаласский районный суд РС (Я) в составе председательствующего судьи Билюкиной И.Г., с участием пом. прокурора района Лукина А.П., подсудимой Колесовой Марии Дмитриевны, защитника Морозова А.Р., представившего удостоверение Номер обезличен, ордер Номер обезличен, представителя потерпевшего ООО «Росгосстрах» ФИО1438 при секретаре Пинигиной А.С., рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении

Колесовой Марии Дмитриевны, Дата обезличена года рождения, уроженки с. ... Якутской АССР, проживающей в с. ...... РС (Я), с ... образованием, разведенной, имеющей ... детей, ..., ранее судимой 01 июня 2010 года Мегино-Кангаласским районным судом по ч.3 ст.159, ч.2 ст.327 УК РФ к штрафу в сумме 110 000 рублей, находящейся на подписке о невыезде и надлежащем поведении, получившей обвинительное заключение Дата обезличена года,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Колесова Мария Дмитриевна совершила хищение чужого имущества, вверенного ей, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере при следующих обстоятельствах:

Колесова Мария Дмитриевна на основании приказа филиала ООО «Росгосстрах - Дальний Восток» - «Управление по Республике Саха (Якутия)» Номер обезличен от Дата обезличена года была принята на работу в филиал ООО «Росгосстрах - Дальний Восток» - «Управление по Республике Саха (Якутия)» на должность руководителя страхового агентства в с. ... Мегино-Кангаласского улуса на условиях трудового договора Номер обезличен от Дата обезличена года.

Согласно соглашению о полной материальной ответственности, предусмотренному приложением Номер обезличен к трудовому договору Номер обезличен от Дата обезличена года, Колесова М.Д. приняла на себя полную материальную ответственность за недостачу денежных средств и ценных бумаг, а также за все действия, связанные с приемом, выдачей и хранением денежных средств и ценных бумаг организации, вверенных ей филиалом ООО «Росгосстрах Дальний Восток»- «Управление по РС (Я)».

В соответствии с должностными инструкциями руководителя Территориального подразделения Филиала 000 «Росгосстрах - Дальний Восток» «Управление по ... (Якутия)», утвержденными директором вышеуказанного филиала Дата обезличена года и Дата обезличена года, в должностные обязанности руководителя агентства Колесовой М.Д. входят следующие обязанности: руководство работниками территориального подразделения общества и страховыми агентами, организация процесса корпоративных и розничных продаж территориального подразделения, планирование и реализация мероприятий, направленных на увеличение объема продаж, обеспечение осуществления операций с денежными средствами и денежными документами, обеспечение отражения операций по движению денежных средств (денежных документов) в кассе Филиала и на счетах бухгалтерского учета.

Таким образом, Колесова М.Д., выполняя в Территориальном подразделении Филиала ООО «Росгосстрах - Дальний Восток»- «Управление по Республике Саха (Якутия)» (далее - Агентстве) организационно-распорядительные функции, являлась лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации.

Примерно в начале марта 2007 года, Колесова М.Д., будучи неудовлетворенной своим материальным положением, и имея обязательства по оплате кредита в банке, из корыстных побуждений решила совершать хищения денежных средств, поступающих в виде страховых взносов, а также иных платежей путем их присвоения и сокрытия от дирекции филиала ООО «Росгосстрах Дальний Восток» - «Управление по РС (Я)» фактов заключения соответствующих договоров страхования, пользуясь оказываемым ей доверием со стороны руководства Общества и осуществляемым в связи с этим ненадлежащим контролем за ее деятельностью.

Так, зная о том, что по указанию дирекции филиала ООО «Росгосстрах Дальний Восток» - «Управление по РС (Я)» с 2003 года не производятся банковские операции по расчетному счету Номер обезличен, открытому в Отделении сберегательного банка Номер обезличен с. ... Мегино - Кангаласского улуса, предназначенному для поступления и расходования денежных средств - страховых выплат, Колесова М.Д. решила использовать указанный расчетный счет для последующего хищения поступающих от страхователей и из иных источников денежных средств. С этой целью, она в последующем, во исполнение задуманного преступления, с целью сокрытия от дирекции филиала Общества фактов получения денежных средств, которые должны были перечисляться на расчетный счет Общества по другому открытому в Отделении сберегательного банка Номер обезличен счету, предоставляла страхователям счета - фактуры с указанием данного счета, на который ими перечислялись страховые суммы. Поступавшие на расчетный счет денежные средства, по указанию Колесовой М.Д., на основании выданной ею доверенности и по чековой книжке впоследствии снимались подчиненными ей работниками - ФИО8 и ФИО7, которые все полученные денежные средства передавали Колесовой М.Д. В свою очередь Колесова М.Д., в силу возложенных на нее полномочий, будучи обязанной произвести учет поступивших денежных средств в бухгалтерской отчетности Агентства, расположенного по адресу: с. ... Мегино - Кангаласского улуса, ..., и их направление в филиал ООО «Росгосстрах Дальний Восток» - «Управление по РС (Я)», расположенный в ..., в период с марта Дата обезличена года до сентября Дата обезличена года совершала их хищение путем присвоения.

При таких обстоятельствах в период с марта Дата обезличена года по сентябрь Дата обезличена года Колесова М.Д., находясь в офисе Агентства по адресу: с. ..., а также осуществляя выезд по месту нахождения страхователей заключила договоры страхования со следующими юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями: МУП «...», ООО «...», ... потребительское общество, ИП «ФИО14», ИП «ФИО13», ИП «ФИО12», Сельскохозяйственный потребительский кооператив «...», Производственный кооператив «...», ООО «...», Профсоюз работников народного образования и науки РФ ... РС (Я), Администрация Муниципального Образования «... наслег» Мегино - Кангаласского улуса РС(Я), МОУ «...», Администрация Муниципального Образования «... наслег» Мегино- Кангаласского улуса РС(Я), МДОУ ... детский сад «...», Администрация Муниципального Образования «... наслег» Мегино - Кангаласского улуса РС(Я), Администрации Муниципального Образования «... наслег» Мегино - Кангаласского улуса РС(Я), МУ «...», МУ ..., МУ Культуры «...», Администрация Муниципального Образования «... наслег» Мегино - Кангаласского улуса РС(Я), МОУ ... средняя школа, МДОУ ... детский сад, ГУ «... РС (Я)», Заречный филиал ГУ «... МСХ РС(Я), ГУ Редакция газеты «...», ГУ Центр ... Мегино-Кангаласского улуса, ООО «...», ООО «...», СХПК «...».

На основании заключенных договоров в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года на расчетный счет Агентства Номер обезличен поступили денежные средства от вышеуказанных страхователей по следующим платежным поручениям: Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму ... рублей плательщик МУП «...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рубля ... копеек плательщик МУП « ...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г.; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рубля плательщик ООО «...» на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г.; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму ... рублей плательщик ООО «...» на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г.; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей ... копеек плательщик ООО « ...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г.; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик ГУ «... РС(Я) на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик МО « ... наслег» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г.; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик МУП « ...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик ... потребительское общество на основании договора Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик ИП «ФИО14» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик Заречный филиал ГУ «...» МСХ РС(Я) на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму ... рублей плательщик ИП «ФИО14» на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик МОУ «... СОШ» на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г.; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик Администрация МО «... наслег» на основании счета - фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рубля плательщик Администрация МО «... наслег» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик Заречный филиал ГУ «...» МСХ РС (Я) на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей, плательщик МДОУ ... детский сад на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей, плательщик Администрация МО «... наслег» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик Администрация МО «... наслег» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей ... копеек, плательщик «Заречный филиал ГУ ...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена года; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей ... копеек плательщик Администрация МО «...» МУК СКЦ «...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена года; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик Администрация МО «... наслег» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик Администрация МО «... наслег», на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик ГУ Редакция газеты «...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик СХПК «...» на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей ... копеек плательщик СХПК «...» на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей, плательщик Муниципальное учреждение «...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей ... копеек плательщик Администрация МО «... наслег» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена года; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей, плательщик ИП «ФИО13» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик МУ «...», на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей ... копейки плательщик ПК «...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей, плательщик МУП «...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г., на сумму ... рублей плательщик ФИО12; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей ... копеек, плательщик ООО «...» на основании счета-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей, плательщик Муниципальное учреждение «...» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей, плательщик Профсоюз работников народного образования и науки РФ Мегино - ... на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей, плательщик ГУ Центр ФИО9- ... на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей, плательщик МО «... наслег» на основании счета - фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик ГУ Центр ... на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей плательщик МОУ «... СОШ» на основании счета- фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик ООО «...» на основании счета - фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г на сумме ... рублей плательщик МДОУ «... детский сад» на основании счета - фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму ... рублей плательщик ... потребительское общество на основании счета - фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г, а также на указанный расчетный счет поступили денежные средства в порядке суброгации по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г на сумму ... рублей ... копейки плательщик РОСП Управления Федеральной службы судебных приставов по РС (Я) ..., с расчетного счета Номер обезличен принадлежащему филиалу ООО «Росгосстрах Дальний Восток» были перечислены денежные средства на расчетный счет Номер обезличен в сумме ... рублей по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г.

Всего на указанный расчетный счет Номер обезличен поступило денежных средств в сумме ... рубля ... копеек.

В период с Дата обезличена года по Дата обезличена год денежные средства, поступившие на расчетный счет Номер обезличен были сняты в Отделении сберегательного банка Номер обезличен с. ..., расположенного по адресу: с. ..., ул. ..., Номер обезличен, менеджером Агентства ФИО8 и уборщицей ФИО7, действовавшим по указанию Колесовой М.Д. и не знавшим об ее преступных намерениях, денежные средства в день их получения передавались лично Колесовой М.Д. в офисе Агентства, по адресу: с. ..., ....

Помимо перечисленных на расчетный счет Номер обезличен в Агентство по указанным заключенным договорам страхования поступили наличные денежные средства от ООО «...» согласно извещения ... без номера от Дата обезличена года в сумме ... рублей по квитанции Номер обезличен от Дата обезличена года; от МДОУ ... детский сад в сумме ... рублей по квитанции Номер обезличен от Дата обезличена года; от МДОУ ... детский сад в сумме ... рублей по квитанции серии Номер обезличен от Дата обезличена года; от Сельскохозяйственного потребительского кооператива «...» в сумме ... рублей по квитанции Номер обезличен от Дата обезличена г., которые были получены лично Колесовой М.Д.

Всего руководителем Агентства Колесовой М.Д. за период Дата обезличена года по Дата обезличена года получено денежных средств по заключенным договорам страхования с вышеуказанными организациями и индивидуальными предпринимателями в сумме ... рублей ... копеек, из которых она отчиталась в дирекцию Филиала на сумму в размере ... рублей ... копейки, остальная денежная сумма в размере ... рублей ... копеек были присвоены Колесовой М,Д.

Кроме того, в период времени с Дата обезличена года по Дата обезличена года Колесова М.Д., находясь на должности руководителя Территориального подразделения филиала ООО «Росгосстрах Дальний Восток» с. ..., являясь материально ответственным лицом на основании соглашения о полной материальной ответственности, заключенного между ней и дирекцией ООО «Росгосстрах Дальний Восток» - «Управление по РС (Я)» от Дата обезличена года, находясь в офисе по адресу: ..., умышленно, из корыстных побуждений, имея непосредственный доступ к денежным средствам, поступающим в распоряжение Агентства по заключенным договорам страхования юридических и физических лиц, проживающих в Мегино-Кангаласском улусе Республики Саха (Якутия), переданным ей, как руководителю менеджерами и агентами Агентства по отчетам формы Номер обезличен, по заключенным договорам страхования наличных денежных средств, с целью хищения данных денежных средств, вверенных ей дирекцией ООО «Росгосстрах Дальний Восток» - Управление по РС (Я)», стала утаивать от руководства указанной страховой компании часть вносимых по договорам страхования денежных средств, которые обращала в свою пользу.

Так, в период времени с Дата обезличена года по Дата обезличена года Колесовой М. Д., как лично, так и от агентов Агентства были получены денежные средства в сумме ... рублей ... копеек, по факту поступления которых составлялись отчеты формы Номер обезличен М на основании квитанций формы Номер обезличен поступившие от следующих страхователей по заключенным договорам:

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям: Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО27 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО26 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО25 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО24 в размере ... рубль; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО23 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО23 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО22 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО21 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО20 в размере ... рублей; Номер обезличен от 11.01,2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО19 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО18 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО17 в размере ... рубля ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО16 в размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям: Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО39 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО38 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО37 в размере ... рублен ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО36 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО35 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО34 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО33 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО32 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО31 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО30 в размере ... рубль ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от ФИО29 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО28 в размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен формы получила денежные средства по квитанции -Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя - «... школа» в размере ... рубля ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО44 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО43 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО42 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО41 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО40 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО48 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО47 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО46 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО45 в размере ... рублей

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО58 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО57 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО56 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО55 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО54 в размере ... рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО53 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО52 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО51 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО50 в размере ... рубля ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО49 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО66 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО65 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО64 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО63, в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО62 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО61 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО60 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО59 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО74 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО73 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО72 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО71 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО70 B.C. в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО70 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО69 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО68 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО67 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО75 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО79 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО78 в размере ... рублей; Номер обезличен от 21.0]. 2009 г получена страховая премия (взнос) страхователя от ФИО77 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО76 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО85 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО85 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО84 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО83 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО82 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО81 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО80 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО93 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО92 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО91 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО89 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО88 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО116 O.K. в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО87 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя «МАУ АХО» в размере ... рублей ... копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО86 в размере 1012 рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО86 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО86 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям: Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО99в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО98 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО97в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО96 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО95 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО94 в сумме ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям: Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя Латиш O.K. в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО105 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО43 B.C. в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО104 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО103 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО102 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО101в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО100 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен ОТ Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО25 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО108 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО124 A.M. в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО107 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО106 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО110 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК «...» в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО109 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО117 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО116 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО115 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО114 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО113 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО112 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО111 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО134 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО124 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО133 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО132в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО131 в размере 990 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО130 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО129в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО128 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО127 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО126 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО125 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО124 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО123 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО122 в размере 940 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО121 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО120 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО119 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО118 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО142 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО141в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО140 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО140 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО139 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО138 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО137 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО136 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО135 в размере ... рублей ... копеек

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя «... СОШ» в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО148 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО147 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) страхователя от ФИО146 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО145 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО144 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО143 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО154 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО153 размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО152 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО151 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО150 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО149 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО156 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО155 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО140 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО165 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО165 размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО164 в размере ... рублей; 097057 от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО163 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО162 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО161в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО160 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО159в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО158 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО157 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям 097064 от Номер обезличенДата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО171 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО170 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО169 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО168 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО167 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя МР «Мегино-Кангаласский улус» в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО166 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО177в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО176 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО175 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО174 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО173 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО172 в размере ... рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО172 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО180 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО179 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО178 размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО182 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО181 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО188 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО187 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО186 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО185 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО184 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО183 размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО194 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО193 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО192 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО191 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО190 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО189 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО200 в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО199 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО198 в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО197 в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО196 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО195 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО207 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО206 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО205 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО24 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО204 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО203 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО202 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО27 A.M. размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО201 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО213 в размере ... рублей; Номер обезличен от ФИО212 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО211 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО210 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО209 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО208 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО217 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО216 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО215 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО214 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО214 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО219 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО218 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ООО «...» в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя «...» в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя «...» в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО224 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО224 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО223 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО222 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО222 в сумме ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО221 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО220 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО226 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО225 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО108 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя Нижне-Бестяхская СОШ Номер обезличен в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО227 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО227 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО233 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО232 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО231 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО230 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО229 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО228 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО243 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО242 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО241 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО241 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО240 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО239 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО238 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО237 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО236 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО235 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО234 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО252 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО251 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО250 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО249 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО248 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО247 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО246в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО245 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО244 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО257 в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО251 в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО251 в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО256в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО255, в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО254 в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО253 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО265 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО264 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО263 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО262 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО261 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО81 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО157 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО260 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО259 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО258 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО269 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО268 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО267 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО266 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО281 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО144 Н.H. в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО280 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО279 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО278 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО277 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО276 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО275 в размере 708 рублей 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО275 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО274 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО273 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО272 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО271 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО270 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО105 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ГАУ "..." в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя МОУ «...» в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК "..." в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК "..." в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства последующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО294 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО293 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО292 ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО291 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО290 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО289 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО288 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО287 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО286 ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО285 в размере ... рублей; Номер обезличен Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя от ФИО284 ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО212 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО283 ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО282 в размере ... рублей ... копеек;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО304 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО303 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО302 ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО301 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен ОТ Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО300 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО299 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО298в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1439. ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг Получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО290 ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО297 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО297 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО296 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО260 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО295 в размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО312 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО312 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО311 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя от ФИО310 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО309 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО308 в размере ... рублей; Номер обезличен Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО307 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО306 размере ... рублей ... копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО305 в размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО319 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО318 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО317 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО316 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО315 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО314 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО202 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО313 размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО325 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО324 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО323 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО322 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО321 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО320 в размере ... рублей;

По отчет Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен отДата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ООО "..." в размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя МОУ "... СОШ" в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя МОУ "... СОШ" в размере ... рублей ... копеек;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО338 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО337 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО336 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО335 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО264 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО334 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО333 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО332 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО332 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО331 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО330 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО329 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от 23.03.2О09г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО328 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО327 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО326 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО42 в размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя «ГУП им. ФИО1227» в размере ... рублей ... копеек;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО350 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО349 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО348 размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО347 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО346 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО345 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО344 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО343 ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО342 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО341 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО340 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО340 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1440 размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО339 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО362 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО361 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО360 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО359 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО358 размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО357 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО356 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО355 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО354 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО17 B.C. в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО353 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО352 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО351 в размере ... рублей ... копеек;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО368 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО367 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО366 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО365 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО364 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО363 в размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО12 A.M. в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО378 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (износ) от страхователя ФИО377 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО376 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО375 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО374 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО373 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО372 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО371 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО370 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО369 в размере ... рублей ... копеек;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО413 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО13 размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО412 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО392 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО392 в размере ... рублей: Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО411 в размере ... рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО410 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО409 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО408 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО408 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО407 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО406 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО405 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО404в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО145 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО403 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО402 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО380 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО402 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (износ) от страхователя ФИО402 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (износ) от страхователя ФИО401в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО400 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО399 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО399 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО398 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО397 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО397 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО396 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО395 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (износ) от страхователя ФИО394 ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО393 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО392 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО391 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО390 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО135 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) кг страхователя ФИО389 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО388 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО387 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО386 и размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО385 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО384 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО383 ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО382 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО381 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО380 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО380 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО379 в размере ... рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО437 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО436 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО436 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО435 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО434 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО433 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО432 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО431 ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО430 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО429 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО428 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО427 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО389 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО426 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО389 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (юное) от страхователя ФИО389 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО389 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО425 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО424 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО423 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО422 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО421 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО268 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО420 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО419 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО418 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО417 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО416 размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО415 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО414 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО414 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО438 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО448 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО447 ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО446 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО400 B.C. в размере ... рублей; Номер обезличен от 1)Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО445 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО444 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО443 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО442в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО441 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО440 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО439 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1441 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя Администрации МО «... наслег » в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1442 в размере ... рублей ... копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО461 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО460 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО459 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО458 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО457 в размере ... рублей ... копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО456 ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО143 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО455 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО454 в размере ... рублей ... копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО453 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО452 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО451 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя от ФИО450в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО449 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя МУ-... в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО464 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО74 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО463 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО462 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО264 в размере ..., рублей ... копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО477 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО476 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО475 ... рублей ... копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО474 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО474 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО473 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО472 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО471 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО470 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО469 В размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО468 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО467 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО466 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО465 s размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО451 в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя МУП "..." в размере ... рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО483 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя; ФИО482 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО481 в размере ... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО480... рублей ... копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО479 в размере ... рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО478 в размере ... рублей ... копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО148в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО495 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО494 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО493 в размере 1663 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО492 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО491 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (износ) от страхователя ФИО490 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО489 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО488 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО487 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО486 в размере 3769 рублей 92 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО485 в размере 2638 рублей 94 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО227 P.P. в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО484 1995 рублей 84 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО500 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО500 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО499 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО498 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО497 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО496 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО507 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО506 в размере 2585 рублей 09 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО29 СВ. в размере 1267 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО505 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО504 в размере 2268 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО55 в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО503 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО502 в размере 950 рублей 40 копеек; 042117 от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО501 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО501 в размере 1032 рублей 75 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства последующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО518 в размере 1485 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО517 в размере 2423 рублей 52 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО516 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО516 размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО515 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО514 в размере 1485 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО513 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО512 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО511 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО510 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО509 размере 680 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО508 в размере 2692 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции -Номер обезличен от Дата обезличенаг Получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК "Машинно-техническая станция Мегино-Кангаласского улуса" в размере 4522 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО10 "Нахаринский 1 наслег" в размере 4522 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО526в размере 1б20 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО525 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО524 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО524в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенат получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО523 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО522 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО521 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО520 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО519 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО486 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО359 в размере 1296 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО119 в размере 607 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО119 в размере 152 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО533в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО532 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО531 в размере 2558 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО530 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО529 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО528 в размере 1615 рублей 68 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО527 в размере 1108 рублей 80 копеек;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО550 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО549в размере 776 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО548 в размере 2376 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО547 размере 2695 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО546 в размере 650 рублей; Номер обезличен Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО545в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО544 размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО543 в размере 1268 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) И страхователя ФИО542в размере 2218 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страхова премия (взнос) от страхователя ФИО541 в размере 1442 рублей; Номер обезличен от 01,04.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО540 в размере 1584 рублей; 097091 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО539 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО538 в размере 2059 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО437 в размере 1650 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО537 получена страховая премия (взнос) от страхователя в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО536 в размере 1442 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО535 в размере 634 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) страхователя ФИО534 в размере 454 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям: Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО565 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО564 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО563 в размере 2376 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО562в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО561 в размере 1504 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560в размере 2430 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО534 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО559 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО429 в размере 3088 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО558 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО557в размере 2060 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО556 в размере 778 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО556в размере 195 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК "Берелех" в размере 495 рублей 72 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК «Берелех» в размере 1982 рублей 88 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК «Берелех» в размере 495 рублей 72 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК "Берелех" в размере 1982 рублей 88 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ГДК "Берелех" в размере 1982 рублей 88 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК "Берелех" в размере 495 рублей 72 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК "Берелех" в размере 495 рублей 72 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ДО ГДК "Берелех" в размере 1982 рублей 88 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК "Берелех" в размере 1982 рублей 88 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК "Берелех" в размере 1982 рублей 88 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК "Берелех" в размере 495 рублей 72 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО ГДК "Берелех" в размере 495 рублей 72 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО26 А. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО555в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ООО "Мегинские автомагистрали" размере 3888 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО554 размере 1135 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО431в размере 2592 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг ФИО431 в размере 648 рублей; 042096 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО70 B.C. в размере 4406 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя Коренюк A.M. в размере 950 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО406 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО553в размере 1110 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО552 размере 1110 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО551 в размере 1620 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО572 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО571 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО570 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО569 от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя в размере 1077 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО106 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО568в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО567 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО566 в размере 1108 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО580 в размере 364 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО579 в размере в сумме 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО578 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО577 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО576 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО575 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО574 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО573 в размере 2692 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО585 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО584 в размере 570 рублей 24 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО583 в размере 607 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО583 в размере 259 рублей 25 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО112 Л К. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО582 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО581 в размере 2430 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от 3105.2009 года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО590 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО589 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО262 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО588 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО269 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО587 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО586 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО603 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО602 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО601 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО600 в размере 1774 рублей 08 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО599 в размере 1140 рублей 48 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя А.К. в размере 997 рублей 92 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия от страхователя ФИО598 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО86 в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя от ФИО597 в размере 2138 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО596 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО595 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО594 в размере 997 рублей 92 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО593 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО592 в размере 1013 рублей 76 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО264 в размере 1552 рублей 32 копейки; 112935 от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО591 в размере 633 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО613 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО612 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО611 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО610 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО609 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО608 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО7 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. страховая премия (взнос) от страхователя ФИО147 в размере 1552 рублей 32 Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО86 в размере 1774 рублей 08 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая (взнос) от страхователя ФИО607 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. страховая премия (взнос) от страхователя ФИО606 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО605 в размере 1425 рублей 60 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО604 в размере 1620 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО618 в размере 1584 рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО617 в размере 1584; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО616 в размере 1584 рублей; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО615 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО614 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО623 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО622 в размере 3231 рублей 36 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО621 в размере 2851 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО620 в размере 2661 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО619 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО629 в размере 2851 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО628 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО627 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО626 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО625 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО624 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО333 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО634 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО633 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО632 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО631 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО610 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО630 в размере 570 рублей 24 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО205 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страхователя премия (взнос) от страхователя ФИО336 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО640 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО639 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО638 в размере 2027 рублей 52 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО269 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО637 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО636 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО635 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО651 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО650 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО649 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО648 в размере 3320 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО647 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО646 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО645 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО644 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО643 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО642 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО194 в размере 1584рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО595 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО641 в размере 2328 рублей 48 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО656 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО584 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО655 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО654 в размере 1296 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО653 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО652 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ООО «Мегинские автомагистрали» в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО675 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО674 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО673 в размере 1267 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО672 в размере 1267 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО671 в размере 1458 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО671 в размере 3645 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО670 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО669 в размере 1806 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО668 в размере 1505 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО667 в размере 1109 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО46 A.M. в размере 1268 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО666 в размере 3385 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО665 в размере 1426 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя Прохорова СВ. в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО664 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО158 в размере 1346 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО663 в размере 1215 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО663 в размере 1215 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО662 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО308 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО40 И Л. в размере 324 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО661 в размере 1823 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО660 в размере 2852 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО659 в размере 1505 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО658 в размере 1188 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО657 в размере 4042 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО693 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО391 в размере 2592 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО391 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО692 в размере 1505 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО691 в размере 1426 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО418 в размере 2852 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО690 в размере 1347 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО689 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от ок,06.2009 г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО688 в размере 650 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО687 в размере 1001 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО686 в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО685 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО684 в размере 1505 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО683 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от и страхователя ФИО682 в размере 2852 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО681 в размере 1458 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО681 в размере 650 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО680 в размере 2060 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО679 в размере 1188 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО678 в размере 2852 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО677 в размере 2852 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО676 в размере 2218 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО702 в размере 2534 рублен 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО701 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО700 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО699 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО698 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО697 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО279 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО696 в размере 997 рублей 92 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО695 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО694 в размере 1108 рублей 80 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО714 в размере 2217 рублей 60 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия ( взнос) от страхователя ФИО713 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО712 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО711 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО710 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО709 в размере 1330 рублей 56 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО708 в размере 633 рублей 60 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО707 в размере 1584 рублей; - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО706 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО705 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО483 в размере 972 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО704 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО703 в размере 1138 рублей 56 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК «Сайдам» в размере 3230 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО724 в размере 3326 рублей 40 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО723 в размере 2471 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО722 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО721 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО70 B.C. в размере 1101 рублей 60 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО720 в размере 2217 рублей 60 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО719 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО718 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО493 в размере 2217 рублей 60 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО717 в размере 364 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО716 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от 03.0б.2009 г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО715 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от М.06.2009 г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО735 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО734 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО733 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена, страховая премия (взнос) от страхователя ФИО732 в размере 494 рублей 21 копейка; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО731 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО730 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО729 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО728 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО727 в размере 303 рублей 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО726 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО129 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО725 в размере 1620 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО744 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО743 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО704 в размере 364 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО249 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО138 Л. в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО721 в размере 607 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО742 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО741 в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО741 в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО740 в размере 364 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО739 в размере 243 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО121 II.И. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО738 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО185 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО737 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО736 в размере 1108 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО762 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО761 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО229 в размере 1140 рублей 48 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО378 A.M. в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО619 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО760 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО744 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО759 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО758 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО757 в размере 3326 рублей 40 копеек; Номер обезличен от 06.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО756 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО755 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО754 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО97 СВ. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1424 в размере 1013 рублей 76 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (иное) от страхователя ФИО753 в размере 1507 рублей 97 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО752 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО751 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО750 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО336 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО749 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО748 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО747 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО746 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО745 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО74 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО773 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО772 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) страхователя. ФИО771 в размере 607 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО770 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО769 в размере 855 рублей 36 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО768 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг - получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО767 в размере 2376 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО311 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО766 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО765 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО764 в размере 486 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО763 в размере 1520 рублей 64 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО784 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО55 М К. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО742 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО742 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО783 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО782 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая (взнос) от страхователя ФИО781 в размере 633 рублей 60 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО780 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО779, в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО778 в размере 1077 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО777 в размере 425 рублей 25 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО776 в размере 1552 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО775 в размере. 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО774 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства с по следующим квитанциям - Номер обезличен от 11.0б.2009 г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО799 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от П.06.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО143 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО798 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО797 в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО796 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО795 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО794 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО793 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО792 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО791 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО790 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО789 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО788 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО787 в размере 712 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО786 в размере 1660 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО785 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО816 в размере 1077 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО815 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО814 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО813 в размере 633 рублей 60 копеек; - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО812 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО811 в размере 1663 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО764 в размере 303 рублей 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО810 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО66 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО809 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО808 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО807 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО806 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО805 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от 15.0б.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО805 в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО38 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО172 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО804 в размере 1108 руб. 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО803 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО802 в размере 243 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО801 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО800 в размере 792 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО824 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от 16.0б.2009 г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО638 в размере 3801 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО823 в размере 3168 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО301 в размере 2638 рублей 94 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО822 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО821 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО820 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО26 B.C. в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО67, в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО819 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия ( взнос) от страхователя ФИО301 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО818 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО817 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО831 в размере 2376 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО830 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО829 в размере 2851 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО293 в размере 1552 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО828 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО827 в размере 1552 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО826 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО825 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя КХ «Бойуола» - ИП ФИО106 в размере 2754 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО835 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО834 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО833 в размере 2851 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО832 в размере 1108 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО839 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО838 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО837 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО836 в размере 2592 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО836 в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО224 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО843 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО842 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя Москвитина A.M. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО247 в размере 1814 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО841 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО840 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО856 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО855 в размере 1520 рублей 64 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО854 в размере 380 рублей 16 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО853 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО852 в размере 243 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия ( взнос) от страхователя ФИО852 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО851 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО850 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО849 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО848 в размере 380 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия ( взнос) от страхователя ФИО847 в размере 1520 рублей 64 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО846 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО845 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия ( взнос) от страхователя ФИО844 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО315 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО867 в размере 388 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО866 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО865 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО227 в размере 1774 рублей 08 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО651 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО25 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО864 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО863 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО862 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО236 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО268 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО861 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО860 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО859 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО858 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО857 в размере 950 рублей 40 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО876 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО875 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО40 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО874 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО873 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО872 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО138 A.M. от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО871 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО870 в размере 1330 рублей 56 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО869 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО868 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО594 в размере 2534 рублей 40 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО171 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО885 в размере 3326 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО884 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО883 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО483 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО411 в размере 887 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО882 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО881 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО880 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО311 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО172 в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО879 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО280 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО878 в размере 3801 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО877 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО895 в размере 1520 рублей 64 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО894 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия от страхователя ФИО893 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г на страховая премия (взнос) от страхователя ФИО892 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО20 размере 3231 рублей 36 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия от страхователя ФИО891 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО890 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО604 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО889 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия от страхователя ФИО888 в размере 388 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО887 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО654 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО886 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО727 в размере 633 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО897 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО896 в размере 633 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО883 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО370 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям- Номер обезличен от М.07.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО901 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО105 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО900 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО899 в размере 2592 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО898 в размере 1927 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям- Номер обезличен от Дата обезличена т. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО906 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО905 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО904 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО903 в размере 902 рублей 88 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО903 в 1504 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО902 в размере 1884 рублей 96 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям- Номер обезличен Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО926 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО925 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) страхователя ФИО478 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО924 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО923 в размере 1504 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО922 в размере 1504 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО921 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличенЗ от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО920 в размере 663 рублей 20 копеек; Номер обезличен от 23.0б.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО919 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО918 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО917 в размере рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО916 в размере 1120 рублей 44 копейки; Номер обезличен от 27.0б.2009 г. получена страховая (взнос) от страхователя ФИО915 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО914 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1107 А.A. в размере 1884 рублей 96 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО913 1504 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО912 в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО912 в размере 2616 рублей 30 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО911 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО222 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО746 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя МОУ «ФИО24я СОШ» в размере 1900 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО324 в размере 75 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО324 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО62 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО118 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО910 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя Пак В.Г. в размере 607 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя Пак В.Г. в размере 152 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО909 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО908 в размере 1552 рублей 32 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО907 в размере 3769 рублей 92 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО934 в размере 1077 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО256 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО933 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО652 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО30 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО932 в размере 1900 рублей 80 копеек; 00974052 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО931 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО948 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО930 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО784 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО929 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО928 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО928 в размере 1108 рублей 80 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО927 в размере 972 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО169 в размере 2217 ру6лей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 1927 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО941 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО940 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО939 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО938 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО937 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО936 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО935 в размере 660 рублей 96 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО946 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО945 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО944 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО943 в размере 997 рублей 92 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО942 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО354 в размере 1140 рублей 48 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО961 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО960 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО959 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО958 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560 в размере 660 рублей 96 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560 в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560 в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО957 в размере 4406 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560 в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560 в размере 4406 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560 в размере 1652 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560 в размере 1652 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО55 в размере 607 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО956 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО955 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО153 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО954 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя Прейда Р. в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО953 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от страховая премия (взнос) от страхователя ФИО952 в размере 950 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО951 и размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия страхователя ФИО108 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО950 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) ФИО949 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. премия (взнос) от страхователя ФИО948 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО947 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО977 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО976 размере 2851 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая от страхователя ФИО975 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО974 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО973 1584 рублей; Номер обезличен отДата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от ФИО972 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена я (взнос) от страхователя ФИО971 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от учена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО970 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя размере 475 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая от страхователя ФИО969 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена премия (взнос) от страхователя ФИО968 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО967 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) ФИО966 в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг страховая премия (взнос) от страхователя ФИО965 в размере 1584 рублей; Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО964 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от ФИО963 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена премия (взнос) от страхователя ФИО962 в размере 2372 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО27 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя размере 1425 рублей 60 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО987 в размере 1584 рублей Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО103 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) страхователя ФИО986 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г страховая премия (взнос) от страхователя ФИО690 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО400 B.C. в размере 810 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя И Л. в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая (взнос) от страхователя ФИО985 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг страховая премия (взнос) от страхователя ФИО984 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО634 M.C. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия страхователя ФИО983 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг страховая премия (взнос) от страхователя ФИО982 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО101 М.M. в размере 1723 рублей 39 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО981 в размере 1584 рублей; 097147 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО980 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО979 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО978 в размере 950 рублей 40 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям- Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО918 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО990 в размере 243 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО330 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО915 в размере 1520 рублей 64 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО989 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО368 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО988 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО995 в размере 633 ру6лей 60 копеек; Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО375 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО494 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО494 в размере 1485 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО994 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО993 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО992 в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО916 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО991 в размере 950 рублей 40 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен отДата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя МО "Мегинские автомагистрали" в размере 4666 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1013 в размере 888 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО551 в размере 2592 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1012в размере 1505 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО46 10.С. в размере 2852 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1011 в размере 2852 рублей; 00973948 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1010 в размере 824 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1009 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1008 в размере 792 полей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО614 в размере 8981 рублей 28 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг ФИО1007 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1006 в размере 634 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1005 в размере 2592 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1005 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1004 в размере 1268 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО681в размере 1267 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ОАО "ХКЗ" в размере 2592 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1003 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1002 в размере 1268 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1001 в размере 2107 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО125 в размере 1442 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1000 в размере 1901 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО999 в размере 1505 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО998 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО997 в размере 2060 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО996 в размере 2600 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО553 в размере 1901 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО366 в размере.1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1021 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1020 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО477 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1019 размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО454 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1018 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1018 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1017 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1016 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1015 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1014 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от 13.07,2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО883 в размере 243 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1035 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1034 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1033 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1032 в размере 1584 рублей; 85207 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1031 в размере 380 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1030 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1029 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1028 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1027 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1026 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1025 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1024 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1023 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1022 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1045 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1044 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1043 в размере 633 рублей 60 копеек; 00985221 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1042 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО384 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1041 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1040 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО499 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1039 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1038 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1037 в размере 633 копеек 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1036 в размере 648 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1057 в размере 948 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1056 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1055 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1054 в размере 1584 рублей; от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1053 в 570 рублей 24 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1052 в размере 2203 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1051 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1050 в размере 570 рублей 24 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1049 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1048 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1047 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1046 в размере 950 рублей 40 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО2 A.M. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1060 в размере 1884 рублей 96 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО714 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1059 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1059 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО317 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1058 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям установленной формы 7А - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО284 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО840 в размере 997 рублей 92 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1061 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО161 A.M. в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1070 в размере 3520 рублей 64 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1027 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1069 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1068 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1067 в размере 2372 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1066 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО265 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО12 A.M. в размере 748 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1065 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1064 в размере 1647 рублей 36 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1064 в размере 1647 рублей 36 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1063 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1062 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1080 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1079 в размере 570 рублей 24 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1078 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1077 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1076 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО264 в размере 1507 рублей 97 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получен страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1075 в размере 712 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1074 в размере 988 рублей 42 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1073 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО461 в размере 2851 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1072 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1071 в размере 2217 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1083 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1082 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1081 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1093 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1092 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1091 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО545 в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1090 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1089 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1088 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1087 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1086 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1085 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1084 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1096 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1096 размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО41 A.M. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1095 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1094 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1111 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1110 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1109 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1108 в размере 900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1107 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1106 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1105 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от -Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1104 в размере 2423 рублей 52 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО169 A.M. в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1103 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО948 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1102 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1101 в размере 1663 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1100 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1099 в размере 1296 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО990 в размере 243 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1098 в размере 380 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1097 в размере 2217 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1116 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1115 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1114 в размере 1663 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1113 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1112 в размере 633 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО10 "Дойдунский наслег" в размере 301 рублей 90 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1119 в размере 2592 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО29 P.P. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1118 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1117 в размере 1620 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1125 в размере 633 рубля 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1124 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1123 в размере 1013 рублей 76 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО360 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО955 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО751 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1122 в размере 1584 ру6лей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1121 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1120 в размере 1108 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО852 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1127 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1126 в размере 3769 рублей 92 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя МУП "Техкоммунсервис" в размере 3876 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО298 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1135 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1134 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО842 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО196 в размере 1774 рубля 08 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО714 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг ФИО1133 в 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1132 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО0 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1131 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1130 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1129 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1128 в размере 1425 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя СПОК "Манчаары" в размере 4406 рублей 40 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя Нерюктяйинский наслег в размере 2850 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО494 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия от страхователя ФИО1142 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1142 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1142 в размере 475 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1141 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая (взнос) от страхователя ФИО1140 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1139 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1138 в размере 1995 рублей 84 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1137 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1136 в размере 1995 рублей 84 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1146 в размере 987 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1145 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая (взнос) от страхователя ФИО1144 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО692 СИ. в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1143 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО880 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1150 в размере 443 52 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя В.Г. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1149 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1148 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1006 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1147 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен б/н получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1153 в размере 1552 рублей 52 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1152 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1151 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ГУП ОПХ Красная звезда в 1781 рублей 25 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1157 в размере 158 4 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1156 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1155 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО48 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1154 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1065 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг ФИО1065 в размере 1620 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО129 в 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1171 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена ореховая премия (взнос) от страхователя ФИО1170 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО771 в размере 972 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1169 в размере 633 рублей 60 копеек, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1168 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1167 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1166 в размере 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1165 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО167 Ю..С. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1164 в размере 633 рубля 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО350 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО720 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1163 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1162 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1161 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО161 A.M. в 1134 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО915 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1160 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1159 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1158 в размере 1108 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1185 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО24 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1187 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1186 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1185 размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1184 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1183 в размере 243 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1182 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1180 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1181 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1180 в размере 486 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1179 в размере 1425 рублей 60 копеек, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1178 в размере 1013 рублей 76 копеек, Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1177 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1176 в размере 2732 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1175 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1174 в размере 633 рублей 60 копеек, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1173 в 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1172 в размере 1108 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1198 в 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от ФИО1197 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО853 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1196 в размере 2846 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО12 ВЛ. в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1195 в размере 2851 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1194 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1193 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО10 «Тюнгюлюнский наслег» в размере 4522 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1192 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1191 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1190 в размере 3326 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО358 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1189 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1188 в размере 1425 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО799 в размере 633 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО285 в размере 1330 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1203 в размере 570 рублей 24 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1202 в размере 2692 ру6лей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1201 в размере 792 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1200 в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенат получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1199 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1213 в размере 1900 рублей 80 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1212 в размере 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО45 P.P. в размере 1900 рублей 80 копеек, Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1211 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1210 в размере 243 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1209 в размере 2376 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО470 ПЛ. в размере 2138 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО696, в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1208 в размере 1663 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1207 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1206 размере 1900 рублей 80 копеек, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия от страхователя ФИО1205 в размере 2372 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1204 в размере 1425 рублей 60 копеек;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1225 в размере 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1224 в размере 4435 рублей 20 копеек. Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1223 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1222 в размере 3104 рублей 64 копеек. Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия от страхователя ФИО1221 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1220 в размере 1584 рублей; Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1219 в размере 3168 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1218 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1217 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1080 в 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1216 в размере 997 рублей 92 копейки, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО170 в размере 2376 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1215 в 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1214 в размере 1774 рублей 08 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ГУП «имени ФИО1227 по племенному животноводству» в размере 3230 рублей Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК «Манчаары» в размере 1550 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя МОУ Табагинская средняя общеобразовательная школа им. ФИО1226 МР» в размере 3230 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя Мегино - Кангаласское Управление сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства РС(Я) в размере 4522 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ООО «Торут» в размере 1031 рублей 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия от страхователя ФИО10 «пос. Нижний Бестях» в размере 969 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК «Доолон-АПК» Мегино-Кангаласского улуса в размере 3230 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ГУП «ЖКХ РС (Я)» филиал по Мегино-Кангаласскому в размере 4406 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия от страхователя СХПК «Манчаары» в размере 2754 рублей; 00973866 от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя Мегино-Кангаласское УСХ в размере 4522 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК «Манчаары» в размере 1550 рублей 40 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК «Манчаары» в размере рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя «Конезавода им. ФИО27» в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая ( взнос) от страхователя «Конезавода им.ФИО27» в размере 1101 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК «Манчаары» в размере 3230 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя 000 «СК Авангард» в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО11 «Мегино-Кангаласский улус» в размере 4522 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя «ФИО1437ая СОШ» в размере 4032 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ООО «Северный Альянс» в размере 4522 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена получена страховая премия (взнос) от страхователя СХПК «Манчаары» в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) страхователя «Чуйинская СОШ» в размере 3230 рублей

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО2 в размере 1552 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО158 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1155 в размере 648 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1238 в размере 792 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1237 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1236 в размере 570 рублей 24 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО225 в размере 760 рублей 32 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1235 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1234 в размере 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1233 в размере 633 рублей 60 копеек, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1232 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1231 в размере 518 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1230 в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1229 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1196 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО158 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1228 B.C. в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1228 в размере 1235 рублей 52 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1246 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1245 в размере 2217 рублей 60 копеек; 00985183 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1244 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1243 в размере 3769 рублей 92 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1242 в размере 380 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1229 в размере 570 рублей 24 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО268 в размере 243 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО268 в размере 103 рублей 70 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1241 в размере 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1240 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1239 в размере 2217 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1248 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1247 в размере 1267 рублей 20 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства оп следующим квитанция - Номер обезличен от Дата обезличена года страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1252 в размере 380 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1251 в размере 792 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) в размере 1346 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1250 размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена год получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1249 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям: Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1261 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена8 года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1260 в размере 1330 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1259 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1259 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1258 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1257 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1256 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО225 в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО648 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО870 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1255 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1254 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1253 в размере 1584 рубля.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям: - Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1267 в размере 633 рубля 630 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1266 в размере 1584 рубля; 00985379 от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1266 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО494 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1265 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1264 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО816 в размере 1077 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1263 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1262 в размере 570 рублей 24 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям: Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1273 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1272 в размере 243 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1271 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1270 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО551 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО551 в размере 1101 рублей 06 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1033 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1269 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1268 в размере 887 рублей 04 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1035 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1276 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1225 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1275 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1274 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО633 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1283 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1282 в размере 2217 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО854 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО210 в размере 2592 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО746 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1281 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1280 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО106 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО18 в размере 1552 рублей 32 копейки; Номер обезличен от М 08.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО610 в размере 1884 рублей 96 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1279 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1278 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1277 в размере 2372 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1287 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1286 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО745 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1285 в размере 388 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО638 в размере 1774 рублей; Номер обезличен от 01.09,2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО101 P.P. в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1284 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1166 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1294 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1293 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО201 в размере 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО560 в размере 4308 рублей 48 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1292 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1291 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1290 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1289 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1288 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО101 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1299 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1298 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1297 в размере 760 рублей 32 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1296 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1295 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО297 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1176 в размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1305 в размере 2846 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1304 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от 04,09.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1303 в размере 3769 рублей 92 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1302 в размере 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1301 в размере 2692 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО326 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1300 в размере 3294 рублей 72 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО524 в размере 633 рублей 60 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен Дата обезличенаг неучена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО10 ... в размере 3230 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1316 в размере 1900 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1315 в размере 1900 рублей 80 копеек. Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1314 в размере 1330 рублей 56 копеек. Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1313 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1312 в размере 1723 рублей 39 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1311 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО703 в размере 1138 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1310 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1309 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1308 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1307 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя Г.Н. в размере 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия от страхователя ФИО1306 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО12 A.M. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от ФИО1325 в размере 4435 рублей 20 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1324 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1324 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1323 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1322 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО284 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1321 в размере 2471 рублей 04 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО742 в размере 3231 рублей 36 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО299 размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1320 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО30 A.M. в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1319 в размере 2217 рублей 60 копеек. Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО488 в размере 950 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1318 в размере 1485 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1317 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1332 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1331 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1330 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1329 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1328 в размере 634 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО888 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО169 B.C. в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1327 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1326 в размере 2851 рублей 20 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО227 P.P. в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1334 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1333 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО442 в размере 1584 рубля.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя МОУ «Тюнгюлюнская СОШ» в размере 2754 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя МОУ ДО «Техтюрская ДШИ» в размере 3230 рублей;

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1338 в размере 570 рублей 24 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1337 размере 887 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1336 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО715 в размере 1013 рублей 76 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от ФИО1335 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1335 в размере 1900 рублей 80 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1344 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО329 В.K. в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг (взнос) от страхователя ФИО1176 в размере 3769 рублей 92 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО148 в размере 997 рублей 92 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия ФИО995 в размере 634 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1343 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1342 в Номер обезличен от Дата обезличенаг. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1341 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1340 в размере 1647 рублей 36 копейки; Номер обезличен от 15.09. 2009г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1339 в размере 1584 рубля.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1349 в размере 1108 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1348 в размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг (взнос) от страхователя ФИО1347 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1007 P.M. в размере 2692 рубля 90 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1346 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1345 в размере 1140 рублей 48 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции -Номер обезличен от Дата обезличенаг. получена страховая премия (взнос) от страхователя СПоК «МТС» в размере 4406 рублей 40 копеек.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличенаг. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1351 в размере 1584 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1355 в размере 2217 рубля 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена от страхователя ФИО1354в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1353 в размере 1620 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1352 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1351 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО138 A.M. в размере 190 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1350 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО7 в размере 887 рублей 04 копейки.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО389 размере 2534 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО27 A.M. в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1364 в размере 940 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО12 B.C. в размере 2856 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1363 в размере 2217 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1362 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1361 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1360 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1359 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1358 в размере 633 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1357 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1356 в размере 1584 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО373 в размере 1425 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1053 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО633 в 1900 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1048 в размере 648 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1366 в размере 633 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1365 в размере 1584 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ГУП «Конный завод имени Героя ФИО27» в размере 4522 рубля.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1367 в размере 1511 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1368 в размере 1511 рубля.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличена г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1387 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1386 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1385 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1384 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1383 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1382 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1381 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1380 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1379 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО626 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1378 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая (взнос) от страхователя ФИО1377 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1376 к размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1375 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1374 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1373 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1372 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО145 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1371 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1370 в размере 2650 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО195 в размере 900 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1369 в размере 250 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1401 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1400 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1399 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1398 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1397 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1396 в размере 400 рублей; Номер обезличен от 18.0б.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО118 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1396 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО575 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО284 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1395 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг ФИО1394в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1393в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1392 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1391 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1130в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1390.в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1389 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1388в размере 400 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1411 в размере 5000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1410 в размере 1384 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО361 в размере 10000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаr получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1409 в размере 3000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1408 в размере 2500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1407 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО992 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от П.06.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1406 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1405 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1404 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1403 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1402 в размере 1500 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1431 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1430 в размере 1603 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1429 в размере 3985 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1429 СМ. в размере 5955 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1428 в размере 2000 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1427в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1426 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1425 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1424 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1423 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1413 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1422 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1421 в размере 3500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1420 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1419 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от И.06.2009г получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1418 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1417 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1416 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО181 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1415 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1414 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1413 в размере 1500 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1412 в размере 1500 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1432 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО7 в размере 400 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО7 в размере 650 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1211 в химере 9476 рублей 44 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от - страхователя ФИО1433 в размере 3000 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО621 в размере 300 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям -Номер обезличен Дата обезличенаr получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 и размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей; 00974085 от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО90 в размере 300 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по следующим квитанциям - Номер обезличен от Дата обезличена г. получена страховая премия (взнос) от страхователя ООО «ФИО1437Нерюнгриагросервис» в размере 24939 рублей 06 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя Тюнгюлюнское ПО в размере 18635 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ИП « ФИО1434» в размере 7100 рублей;

По отчетуНомер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен от Дата обезличенаг получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1435 в размере 2250 рублей.

По отчету Номер обезличен получила денежные средства по квитанции - Номер обезличен получена страховая премия (взнос) от страхователя ФИО1436 в размере 400 рублей.

Из указанной денежной суммы в размере 2 760 726 рублей 58 копеек в дирекцию Филиала поступила сумма в размере 2 252 866 рублей 94 копейки, остальная денежная сумма в размере 507 859 рублей 64 копейки была присвоена ФИО0

Таким образом, с Дата обезличена года по Дата обезличена года ФИО0 в связи с исполнением возложенных на нее обязанностей руководителя Агентства были получены денежные средства в сумме 4 253 103 рубля 17 копеек (1 492 376 р. 59 к. + 2 760 726р. 58к.), из которых ею в дирекцию филиала ООО «ФИО6 - Восток»- «Управление по РС (Я)» были перечислены по расчетному счету, а также сданы в кассу денежные средства в сумме 2 366 512 рублей 68 копеек.

Остальная сумма денежных средств в размере 1 886 590 рублей 49 копеек была похищена ФИО0 и истрачена на личные нужды путем их присвоения с использованием своего служебного положения, обязывавшего ее, как лицо, выполняющее управленческие функции в коммерческой организации, которому вверены денежные средства, производить соответствующий учет и представлять отчетность в головную организацию. Факт хищения денежных средств ФИО0 скрывала, не предоставляя соответствующие отчеты о своей деятельности, держа тем самым руководство дирекции филиала ООО «ФИО6»- «Управление по РС (Я)» в неведении относительно количества заключенных договоров страхования и сумм поступивших денежных средств.

Тем самым, ФИО0, совершив хищение в особо крупном размере, причинила филиалу ООО «ФИО6»- «Управление по РС (Я)» материальный ущерб в сумме 1 886 590 (один миллион восемьсот восемьдесят шесть тысяч пятьсот девяносто) рублей 49 копеек.

Подсудимая ФИО0 в суд предоставила ходатайство о постановлении приговора без судебного разбирательства.

В судебном заседании подсудимая ФИО0 пояснила, что сущность обвинения ей понятна, вину свою в предъявленном обвинении признает полностью, ходатайство о постановлении приговора без судебного разбирательства ею было подано после консультации со своим защитником, свое ходатайство поддерживает, в дополнительной консультации не нуждается, последствия вынесения обвинительного приговора ей понятны, причиненный потерпевшему ущерб частично в размере 200 000 рублей погасила.

Защитник ФИО3 поддержал ходатайство подсудимой ФИО0 пояснив, что ходатайство о постановлении приговора без судебного разбирательства ФИО0 подано после консультации с ним, последствия постановления приговора ей разъяснены.

Представитель потерпевшего ФИО2 согласна с ходатайством обвиняемой ФИО0 о постановлении приговора и назначения наказания без проведения судебного разбирательства, гражданский иск предъявят после вступления приговора в законную силу.

Государственный обвинитель прокурор ФИО4 согласен с ходатайством о постановлении приговора и назначения наказания без проведения судебного разбирательства.

Суд, заслушав участников судебного заседания, приходит к выводу, что ходатайство подсудимой ФИО0 о постановлении приговора без судебного разбирательства соответствует требованиям закона, ограничений нет, последствия подсудимой понятны, потому подлежит удовлетворению и дело рассматривается в особом порядке.

Также суд считает, что виновное действие ФИО0 полностью подтверждается материалами дела и правильно квалифицировано по части 4 статьи 160 УК РФ, как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

Материальный ущерб возмещен частично. Гражданский иск не заявлен.

В соответствии ч. 3 ст. 60 УК РФ при назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия его жизни.

В соответствии ст. 61 УК РФ признание вины и раскаяние, положительную характеристику, частичное возмещение ущерба, суд учитывает как обстоятельства, смягчающие наказания. Отягчающих обстоятельств суд не находит.

ФИО0 ранее Дата обезличена года судима ... судом по ч.3 ст.159, ч.2 ст.327 УК РФ к штрафу в сумме 110 000 рублей. Как видно с постановления об окончании исполнительного производства от Дата обезличена года штраф ФИО0 полностью возместила в октябре 2010 года. То есть, на основании п. «б» части 2 статьи 86 УК РФ судимость у нее не погашена.

Как установлено в суде, ФИО0 совершила данное преступление на период с марта 2007 года по сентябрь 2009 года, то есть до вынесения приговора суда по первому делу. Значит, мера наказания назначается в порядке части 5 статьи 69 УК РФ, наказания, назначенные по двум приговорам, исполняются самостоятельно.

Учитывая смягчающие обстоятельства, суд назначает подсудимой ФИО0 меру наказания связанную с лишением свободы, но при этом назначает ей испытательный срок в соответствии со ст. 73 УК РФ. Дополнительные наказания - штраф и ограничение свободы суд не назначает, учитывая смягчающие наказания обстоятельства, также то, что подсудимая ФИО0 нигде не работает, пенсионерка.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

ФИО0 признать виновной в совершении преступления, предусмотренного по части 4 статьи 160 УК РФ и назначить меру наказания в виде лишения свободы сроком на 4 (четыре) года.

На основании ст. 73 УК РФ данную меру наказания считать условным, назначив испытательный срок на 3 (три) года, и обязать встать на учет в уголовно-исполнительную инспекцию, не менять местожительство без ведома УИИ, пройти регистрацию один раз в два месяца в УИИ.

Меру пресечения ФИО0 - подписку о невыезде и надлежащем поведении по вступлению приговора в законную силу отменить.

Гражданский иск по делу не заявлен.

Вещественные доказательства: папка серого цвета «Касса» июнь 2009 ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано 699 листов; папка серого цвета «Касса» июль 2009 года - 1 половина ООО «ФИО6» - Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 454 листах; папка серого цвета «Касса» апрель 2009 года - 1 половина ООО «ФИО6» - Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 377 листах; папка серого цвета «Касса» май 2009 года - 1 половина ООО «ФИО6» - Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 508 листах; Папка серого цвета «Касса» апрель 2009 года- 2 половина ООО « ФИО6»-Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 273 листах ; Папка серого цвета «Касса» январь 2009 года ООО « ФИО6»- Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано 523 листах; Папка серого цвета «Касса» февраль 2009 года ООО « ФИО6»- Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано 612 листах; Папка серого цвета «Касса» март 2009 года- 1 половина ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 306 листах; Папка серого цвета «Касса» июль 2009 года- 2 половина ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 434 листах; Папка серого цвета «Касса» август 2009 года- 2 половина ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 390 листах; Папка серого цвета «Касса» август 2009 года- 1 половина ООО «ФИО6» -Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 510 листах; Папка серого цвета «Касса» сентябрь 2009 года -1 половина ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано 524 листа; Папка серого цвета «Касса» сентябрь 2009 года - 2 половина ООО « ФИО6»- Управление по PC (Я) всего подшито и пронумеровано 572 листа; Папка серого цвета «Касса» март 2009 года -2 половина ООО « ФИО6»- Управление по РС(Я) всего подшито и пронумеровано на 411 листах. Отчет по оплатам подразделения агенства с ФИО1437- ... с Дата обезличенаг по Дата обезличенаг на 148 листах-Журнал регистрации полисов ОСАГО физических лиц Агентства ООО «ФИО6» в с. ФИО1437- ... Номер обезличен -2009 год на 53 листах; Журнал регистрации полисов ОСАГО физических лиц Агентства ООО «ФИО6» в с. ФИО1437... Номер обезличен -2009 год на 38 листах; Журнал регистрации полисов ОСАГО физических лиц Агентства ООО «ФИО6» в с. ФИО1437- ... Номер обезличен год на 42 листах ;Отчеты агентства ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) с ФИО1437 ОСАГО за январь 2009 г на 442 листах отчеты подшиты в папку в указанной папке следующие отчеты; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 13509 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7227 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7659 рублей 37 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 14503 рубля 45 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 990 рубля ; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2223 рубля 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7470 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1518 рублей 75 копеек ; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3910 рублей 5 копеек ; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 12661 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6534 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6963 рублей 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4432 рублей 5 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5181 рублей 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8745 рублей 75 копеек ; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3562 рублей 5 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2223 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 13983 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4959 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8875 рублей; Отчеты агентства ООО «ФИО6» - Управление по РС(Я) с ФИО1437 ОСАГО за май 2009 г на 510 листах. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10606 рублей 32 копейки.; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 13194 рублей 90 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8143 рубля 79 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 9187 рублей 20 копеек; Номер обезличен от 19,05.2009 года на сумму 23465 рублей 52 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8870 рублей 40 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3876 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 17838 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 11911 рублей 68 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 11880 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6234 рублей 37 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 10549 рублей 44 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 11373 рубля 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3855 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 22817 рублей 68 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 9252 рубля; Номер обезличен от 05.2009 года на сумму 46575 рублей 20 копеек; Отчеты агентства ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) с ФИО1437 ОСАГО за июнь 2009 г на 548 листах. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен за июнь 2009 год на сумму 45318 рублей ; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 140SI рублей 22 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена" года на сумму 24432 рубля 74 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8648 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 19909 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 38609 рублей 57 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена" года на сумму 17630 рублей 46 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 19211 рублей 39 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 22688 рублей 72 копейки; Отчеты агентства ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) с ФИО1437 ОСАГО за январь-февраль 2009 г на 540 листах. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 19117 рублей 60 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7839 рублей 50 копеек отчет; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1006S рублей 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7189 рублей 35 копеек; Номер обезличен от 03.02,2009 года на сумму 2315 рублей 62 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5649 рублей 00 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3897 рублей 35 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 9176 рублей 62 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7627 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1781 рубль 25 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2109 рублей 19 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6806 рублей 25 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7029 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7646 рублей 385 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8750 рублей 35 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6253 рублей 3 1 копейка; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4365 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 607 рублей 50 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 12962 рубля 77 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2528 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1417 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5610 рублей 37 копеек; Отчеты агентства ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) с.ФИО1437 ОСАГО за май- апрель 2009 г на 664 листах отчеты подшиты в папку. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 17769 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 21152 рублей 88 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 1032 рубля 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 4281 рубль 25 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25930 рубль 94 копейки; Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 93 15 рублей 15 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 11689 рублей 92 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 24704 рубля 06 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 9540 рублей; Номер обезличен от Дата обезличена] на сумму 18179 рублей 84 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 19419 рубль 12 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 4522 рубля; Номер обезличен от Дата обезличена года; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 15507 рублей 36 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 4522 рубля 00 копеек; Номер обезличен от 04.2009г на сумму 10901 рубль 36 копеек; Номер обезличен от 04.2009г на сумму 27268 рублей 36 копеек; Номер обезличен за апрель 2009г на сумму 57192 рубля 88 копеек; Отчеты агентства ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) с ФИО1437 ОСАГО за март 2009 г на 449 листах отчеты подшиты в папку. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 10397 рублей 90 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 1781 рубль 25 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 9392 рубля 17 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаГ на сумму 6896 рублей 25 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 10015 рублей 87 копеек; Номер обезличен от Дата обезличена года - на сумму 3465 рублей 00 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 1781 рублей 25 копеек ;Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 12872 рубля 25 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 990 рубля; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 11722 рубля 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 16425 рублей 22 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 2388 рублей 75 копеек Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 14848 рублей 74 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 5709,37 рублей; Номер обезличен от Дата обезличенаГ на сумму 8004 рублей 28 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенат на сумму 8962 рубля 65 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаГ на сумму 275 рублей 00 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 4005 рублей 00 копеек.; Отчеты агентства ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) с ФИО1437 ОСАГО за июль-июнь 2009 г на 495 листах отчеты подшиты в папку. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен от Дата обезличенаГ на сумму 7160 рублей 40 копеек.: Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 17839 рублей 80 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 23086 рублей 08 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 18277 рублей 20 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 25493 рубля 04 копейки.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 20127 рублей 60 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличена]- на сумму 2376 рублей 00 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенат на сумму 10380 рублей 60 копеек Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 400 рублей 00 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 9044 рублей 64 копейки; Номер обезличен за июнь, июль на сумму 45902 рублей 54 копейки Номер обезличен от Дата обезличенаг; Номер обезличен от Дата обезличенаг; Отчеты агентства ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) с ФИО1437 ОСАГО за август -сентябрь 2009 г на 660 листах отчеты подшиты в папку. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 19360 рублей 80 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенат на сумму 17596 рублей 80 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 15099 рублей 68 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 8076 рублей 96 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 3215 рублей 52 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 21918 рублей 56 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаГ на сумму 17085 рублей 03 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 9752 рублей 00 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 14699 рублей 52 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 7956 рублей 00 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 26724 рублей 60 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 6193 рублей 44 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 6876 рублей 00 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 6937 рублей 92 копейки.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 21149 рублей 28 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 9315 рублей 15 копеек: Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 4406 рублей 40 копеек.; Номер обезличен за август на сумму 16751 рублей 4 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 9187 рублей 20 копеек; Номер обезличен за сентябрь 2009г на сумму 8363 рублей 00 копеек отчет составила ФИО8; Отчеты агентства ООО «ФИО6»- Управление по РС(Я) с. ФИО1437 ОСАГО за июль 2009 г. на 696 листах отчеты подшиты в папку. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 17097 рублей 12 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 13835 рублей 16 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 7270 рублей 56 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 40581 рублей 90 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 21287 рублей 95 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 8258 рублей 04 копейки; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 2203 рублей 20 копеек.; Номер обезличен за июль 2009 г. на сумму 10703 рублей 88 копеек.; Номер обезличен за июль 2009г на сумму 55915 рублей 08 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 18812 рублей 97 копеек.; Отчеты агентства ООО «ФИО6» - Управление по РС (Я) с. ФИО1437 ОСАГО за март 2009 г. на 486 листах отчеты подшиты в папку. В указанной папке следующие отчеты: Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 17788 рублей 50 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 1781 рублей 25 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 11238 рублей 75 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 15038 рублей 10 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 21415 рублей 68 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаГ на сумму 8749 рублей 00 копеек.; Номер обезличен от Дата обезличенаг на сумму 14335 рублей 20 копеек; Номер обезличен на сумму 32926 рублей 5 копеек; Номер обезличен от Дата обезличенат на сумму 320 рублей; Номер обезличен на сумму 55076 рублей 50 копеек ФИО8; Отчет формы Номер обезличенМ Номер обезличен агентства ООО «ФИО6» - Управление по РС (Я) с ФИО1437 ОСАГО от Дата обезличена года на 36 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437- Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличена года выполнен на 17 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО « ФИО6» с ФИО1437-Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличена года выполнен на 16 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО « ФИО6» с ФИО1437 улуса ФИО0 от Дата обезличена года выполнен на 13 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО « ФИО6» с. ФИО1437-Кангаласского улуса ФИО8 от Дата обезличена года выполнен на 18 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437-Кангаласского улуса ФИО8 от Дата обезличена года выполнен на 8 листах.; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437-Кангаласского улуса ФИО8 от Дата обезличена года выполнен на 14 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО « ФИО6» с. ФИО1437-Кангаласского улуса ФИО8 от Дата обезличена года выполнен на 4 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО ООО « ФИО6» с ФИО1437- Кангаласского улуса ФИО8 от Дата обезличена года выполнен на 4 листах; Отчет Номер обезличен с июля 2009 года по полисам ОСАГО ООО «ФИО6» с ФИО1437- Кангаласского улуса ФИО8 от Дата обезличена года выполнен на 57 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО ООО «ФИО6» с ФИО1437- Кангалсского улуса от Дата обезличена года выполнен на 32 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437- Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличена года выполнен на 22 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО8 от Дата обезличена года выполнен на 52 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО « ФИО6» с ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО8 от Дата обезличена года выполнен на 21 листе; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличена года выполнен на 53 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437- Кангалсского улуса ФИО0 выполнен на 28 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437- Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличена г. выполнен на 49 листах; Номер обезличен по полисам ОСАГО агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437-Кангалсского улуса от Дата обезличенаг. выполнен на 7 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437 - Кангалсского улуса от Дата обезличенаг. выполнен на 23 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437 - Кангалсского улуса от Дата обезличенаг. выполнен на 44 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437 - Кангалсского улуса от 28,09.2009г. выполнен на 13 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличенаг. выполнен на 20 листах;Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО « ФИО6» с ФИО1437- Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличенаг., выполнен на 33 листах;Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437- Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличена г., выполнен на 24 листах: Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437- Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличенаг., выполнен на 34 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437- Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличена г., выполнен на 62 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличенаг., выполнен на 56 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличенаг., выполнен на 40 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличенаг., выполнен на 29 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО8 от Дата обезличенаг на 27 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО0 от Дата обезличенаг., выполнен на 65 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО0 выполнен на 55 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО8 от Дата обезличена г. выполнен на 18 листах.; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437-Кангалсского улуса ФИО8 от Дата обезличенаг. выполнен на 31 листе.; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437-Кангалсекого улуса ФИО0 от Дата обезличена г., выполнен на 31 листе; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437-Кангалсского улуса от Дата обезличена г., выполнен на 69 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с ФИО1437- Кангалсского улуса, выполнен на 39 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437- Каигалсского улуса ФИО0 от Дата обезличена г. выполнен на 51 листах; Отчет Номер обезличен по полисам ОСАГО руководителя агентства ООО «ФИО6» с. ФИО1437 - Кангалсского улуса ФИО0 без указания даты, выполнен на 148 листах по вступлению приговора в законную силу возвратить ООО «ФИО6» в ... (Якутия). Все вещественные доказательства хранятся в камере хранения СЧ по РОПД при МВД по РС (Я) по адресу: ..., ... ФИО356 9\4.

Приговор может быть обжалован в течение 10 дней со дня оглашения в Верховный Суд РС (Я), кроме основания, предусмотренного ст. 379 ч. 1 п. 1 УПК РФ. При поступлении жалобы, представления стороны имеют право заявить письменное ходатайство об участии в судебном заседании кассационной инстанции.

В случае обжалования приговора осужденной разъяснить право заявить ходатайство о своем участии при рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, право поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника, право пригласить адвоката (защитника) по своему выбору, отказаться от защитника, ходатайствовать о назначении другого защитника (ст. 16 ч. 4 УПК РФ). Разъяснить, что в случае неявки приглашенного защитника в течение 5 суток суд вправе предложить пригласить другого защитника, а в случае отказа - принять меры по назначению защитника по своему усмотрению.

Судья: п\п ФИО5

Копия верна, судья: ФИО5