тайное хищение чужого имущества



П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

<адрес> городской суд <адрес> в составе: председательствующего судьи Дегтеревой О.Л., государственного обвинителя- помощника <адрес> горпрокурора Голосовой, защитников- адвокатов Комарова, Крылова и Табачкова, подсудимых- Челидзе, Лапачи, Андроникова, при секретаре- Саидовой, рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении

Челидзе ФИО26, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, зарегистрированного по адресу: <адрес>, до задержания фактически проживающего по адресу: <адрес>, гражданина <данные изъяты>, с высшим образованием, холостого, не работающего, военнообязанного, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158; п. «а» ч.3 ст. 158; п. «а» ч.3 ст. 158; п. «а» ч.3 ст. 158; п. «а» ч.3 ст. 158; п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ, и

Лапачи ФИО27, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, зарегистрированного по адресу: <адрес>, гражданина <данные изъяты>, с высшим образованием, женатого, имеющего на иждивении двух малолетних детей ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ г.р., не работающего, военнообязанного, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ и

Андроникова ФИО28, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, зарегистрированного по адресу: <адрес>, фактически проживающего по адресу: <адрес>, гражданина <данные изъяты>, со средним образованием, женатого, имеющего на иждивении несовершеннолетнюю дочь 1996 г.р., работающего в ООО <данные изъяты> начальником <данные изъяты>, военнообязанного, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Челидзе совершил кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества ДД.ММ.ГГГГ с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; он же совершил кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества ДД.ММ.ГГГГ с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; он же совершил кражу ДД.ММ.ГГГГ, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; он же совершил кражу ДД.ММ.ГГГГ, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; он же совершил кражу ДД.ММ.ГГГГ, т.е. т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; он же, а также Лапачи совершили кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище; Андроников совершил пособничество к краже, т.е. тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище. Данные преступления совершены Челидзе, Лапачи и Андрониковым при следующих обстоятельствах.

Челидзе, имея умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, в период времени до 17 часов 10 минут ДД.ММ.ГГГГ, более точно время не установлено, на неустановленном автомобиле прибыл к дому <адрес>. Зайдя в подъезд указанного дома, Челидзе с помощью заранее приготовленных приспособлений для взлома механизмов замка входной двери, путем взлома цилиндрового механизма замка входной двери незаконно проник в <адрес>, расположенную по указанному выше адресу, откуда тайно похитил принадлежащее ФИО18 имущество: ноутбук фирмы <данные изъяты>, стоимостью 21210 рублей 50 копеек, сумку для ноутбука из брезентовой ткани с логотипом <данные изъяты>, стоимостью 1116 рублей 28 копеек; золотую подвеску с камнем из жемчуга, стоимостью 2500 рублей; а всего на общую сумму 24826 рублей 78 копеек. С похищенным имуществом Челидзе с места совершения преступления скрылся, причинив своими преступными действиями ФИО18 значительный материальный ущерб на сумму 24826 рублей 78 копеек.

Он же, имея умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, в период времени до 21 часа ДД.ММ.ГГГГ, более точно время не установлено, на неустановленном автомобиле прибыл к <адрес>. Зайдя в подъезд указанного дома, Челидзе с помощью заранее приготовленных приспособлений для взлома механизмов замка входной двери, путем взлома цилиндрового механизма замка входной двери незаконно проник в <адрес>, расположенную по указанному выше адресу, откуда тайно похитил принадлежащее ФИО19 имущество: цепочку золотую с янтарным кулоном, стоимостью 5000 рублей; цепочку с кулоном <данные изъяты>, стоимостью 5000 рублей; цепочку золотую с янтарным кулоном, стоимостью 4000 рублей; золотой браслет на руку, стоимостью 6000 рублей; золотое кольцо, стоимостью 5 000 рублей; денежные средства в сумме 3000 рублей, а всего на общую сумму 28000 рублей. С похищенным имуществом Челидзе с места совершения скрылся, причинив своими преступными действиями ФИО29 значительный материальный ущерб на сумму 28000 рублей.

Он же, имея умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, в период времени до 19 часов 45 минут ДД.ММ.ГГГГ, более точно время не установлено, на неустановленном автомобиле прибыл к <адрес>. Зайдя в подъезд указанного дома, Челидзе с помощью заранее приготовленных приспособлений для взлома механизмов замка входной двери, путем взлома цилиндрового механизма замка входной двери незаконно проник в <адрес>, расположенную по указанному выше адресу, откуда тайно похитил принадлежащее ФИО31 имущество: 5 бутылок коньяка производства <данные изъяты>, стоимостью каждая 1500 рублей; на общую сумму 7500 рублей; одну бутылку коньяка <данные изъяты>», емкостью 0,7 л, стоимостью 1000 рублей; цепочку из золота плетением в виде жгута, стоимостью 10000 рублей; игровую консоль <данные изъяты> черного цвета, стоимостью 12000 рублей, а всего на общую сумму 30500 рублей. С похищенным имуществом Челидзе с места совершения скрылся, причинив своими преступными действиями ФИО5 значительный материальный ущерб на сумму 30 500 рублей.

Он же, имея умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, в период времени до 14 часов 20 минут ДД.ММ.ГГГГ, более точно время не установлено, на неустановленном автомобиле прибыл к <адрес>. Зайдя в подъезд указанного дома, Челидзе с помощью заранее приготовленных приспособлений для взлома механизмов замка входной двери, путем взлома цилиндрового механизма замка входной двери незаконно проник в <адрес>, расположенную по указанному выше адресу, откуда тайно похитил принадлежащее ФИО20 имущество: золотое обручальное кольцо, стоимостью 3000 рублей; браслет золотой желтого и белого цвета, стоимостью 10000 рублей; кольцо золотое желтого и белого цвета, выполненное в виде двух переплетающихся концов с изумрудом по середине, стоимостью 6000 рублей; кольцо золотое желтого и белого цвета с дорожкой из циркониевых камней, стоимостью 5000 рублей; золотое кольцо, выполненное плетением в виде косички, стоимостью 4000 рублей; зажим для галстука из золота, стоимостью 3500 рублей; золотое кольцо желтого и белого цвета, выполненное в виде волн, стоимостью 3000 рублей; цепь золотую с кулоном в виде звезды с бриллиантом, стоимостью 4000 рублей; цепь золотую с кулоном в виде подковы, стоимостью 3000 рублей; цепь золотую в виде колец с кулоном в виде буквы «С», стоимостью 4000 рублей; денежные средства в сумме 12долларов <данные изъяты>, по курсу <данные изъяты> на ДД.ММ.ГГГГ на сумму 368 рублей 62 копейки, а всего на общую сумму 45868 рублей 62 копейки. С похищенным имуществом Челидзе с места совершения скрылся, причинив своими преступными действиями ФИО30 значительный материальный ущерб на сумму 45868 рублей 62 копейки.

Он же, имея умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, в период времени до 16 часов ДД.ММ.ГГГГ, более точно время не установлено, на неустановленном автомобиле прибыл к <адрес>. Зайдя в подъезд указанного дома, Челидзе с помощью заранее приготовленных приспособлений для взлома механизмов замка входной двери, путем взлома цилиндрового механизма замка входной двери незаконно проник в <адрес>, расположенную по указанному выше адресу, откуда тайно похитил принадлежащее ФИО3 ноутбук <данные изъяты>, дюймов в корпусе черного цвета, стоимостью 18000 рублей. С похищенным имуществом Челидзе с места совершения скрылся, причинив своими преступными действиями ФИО3 значительный материальный ущерб на сумму 18000 рублей.

Он же, Челидзе, действуя из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение имущества, принадлежащего ФИО4 с незаконным проникновением в жилище, в период времени до 05 часов 30 минут ДД.ММ.ГГГГ, более точно время не установлено вступил с Андрониковым С.А. и Лапачи Л.О. в преступный сговор, направленный на хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище. Действуя в осуществление своего совместного преступного умысла, согласно заранее распределенным ролям в период времени с 23 часов ДД.ММ.ГГГГ до 05 часов 30 минут ДД.ММ.ГГГГ, более точно время не установлено, Челидзе совместно с Андрониковым подъехал на неустановленном следствием автомобиле к <адрес>, где Андроников указал на <адрес>, где находятся золотые украшения и деньги, пояснив, что в этот день жильцы данной квартиры отсутствуют. Затем Андроников на неустановленном следствием автомобиле покинул место совершения преступления и к указанному дому подъехал на неустановленном следствием автомобиле Лапачи Л.О. в осуществление своего совместного преступного умысла Челидзе и Лапачи вошли в подъезд указанного выше дома, и, убедившись в том, что в <адрес> отсутствуют жильцы, Челидзе путем подбора ключей совместно с Лапачи незаконно проникли в указанную квартиру, откуда тайно похитили имущество, принадлежащее ФИО4: кольцо из золота с турмалином, стоимостью 5000 рублей; кольцо из золота обручальное с тремя фианитами, стоимостью 2000 рублей; кольцо из золота с восьми фианитами, стоимостью 3000 рублей; кольцо из золота в виде трех лепестков с камнями розового и белого цвета, стоимостью 10000 рублей; браслет из золота пленения «<данные изъяты>», стоимостью 17000 рублей; цепочку из золота, стоимостью 6000 рублей; цепочку из золота, стоимостью 1800 рублей; кулон из золота в виде сердца с фианитом, стоимостью 3000 рублей; золотой лом весом 4 грамма, стоимостью 5000 рублей; две серьги в виде трех лепестков на сеточке, стоимостью 5000 рублей; две ложки из серебра на общую сумму 2000 рублей; мобильный телефон «<данные изъяты>, стоимостью 4000 рублей; туалетную воду <данные изъяты>, стоимостью 3200 рублей; 45 юбилейный монет достоинством 10 рублей на общую сумму 450 рублей; хозяйственно- бытовой нож с гравировкой «<данные изъяты>», стоимостью 3000 рублей, а всего на общую сумму 70450 рублей. После чего с похищенным имуществом Челидзе и Лапачи с места совершения преступления скрылись, распорядившись впоследствии совместно с Андрониковым похищенным имуществом, причинив своими совместными преступными действиями ФИО4 значительный материальный ущерб на общую сумму 70450 рублей.

В судебном заседании подсудимые Лапачи, Челидзе и Андроников вину в совершении преступлений, обстоятельства которых изложены в установочной части приговора признали полностью, согласились с предъявленным им обвинением и квалификацией их действий, в содеянном чистосердечно раскаялись. Челидзе, Лапачи и Андроников при ознакомлении с материалами уголовного дела при проведении ст. 217 УПК РФ заявили ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, без проведения судебного следствия, которое было им добровольно поддержано на предварительном слушании и в настоящем судебном разбирательстве, после консультации с защитником, о чем суду представлены письменные заявления, при этом, последствия постановления приговора при рассмотрении дела в особом порядке, подсудимым ясны и понятны.

Потерпевшие ФИО4, ФИО32, ФИО3, ФИО33, ФИО5 и ФИО34 в судебное заседание не явились, просили рассмотреть дело в их отсутствие, не возражая против особого порядка проведения судебного разбирательства.

Государственный обвинитель, защитники подсудимых также не возражали в судебном заседании против рассмотрения настоящего уголовного дела в особом порядке.

Выслушав стороны, суд считает, что обвинение, с которым согласились подсудимые Челидзе, Лапачи и Андроников обоснованно подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем, они правильно привлечены к уголовной ответственности, поскольку совершили:

Челидзе кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества ДД.ММ.ГГГГ с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; а также кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества ДД.ММ.ГГГГ с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; а также кражу ДД.ММ.ГГГГ, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; а также кражу ДД.ММ.ГГГГ, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; а также кражу ДД.ММ.ГГГГ, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище; а также Челидзе, Лапачи совершили кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище; Андроников совершил пособничество в краже, т.е. тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище.

Таким образом, действия подсудимых суд квалифицирует соответственно Челидзе по п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); Лапачи по п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); Андроникова по ч.5 ст. 33, п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) УК РФ.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности каждого из совершенных подсудимыми преступлений, данные об их личности, а также обстоятельства, смягчающие наказание.

В соответствии со ст. 61 УК РФ, суд признает обстоятельствами, смягчающими наказание в отношении каждого в их совокупности, первичное привлечение подсудимых к уголовной ответственности, чистосердечное раскаяние в содеянном, явки с повинной Андроникова и Челидзе по пяти преступлениям, наличие на иждивении Лапачи двух малолетних детей и у Андроникова несовершеннолетнего ребенка, последний положительно характеризуется по месту работы и в быту.

Обстоятельств отягчающих наказание, судом не усматривается.

Определяя размер и вид наказания, суд принимает во внимание обстоятельства совершенных виновными преступлений, характер и степень общественной тяжести и последствия, обстоятельства смягчающие наказание в отношении каждого и отсутствие отягчающих, влияние назначенного наказания на исправление осужденных и на условия жизни их семьи, на основании чего, суд приходит к выводу о назначении каждому наказания в виде лишения свободы в пределах санкции ч.3 ст. 158 УК РФ, при этом, Лапачи и Андроникову с учетом требований ст. 62 УК РФ и ст. 316 УПК РФ, Андроникову также учитывая ст. 67 УК РФ, Челидзе с учетом ст. 316 УПК РФ и по пяти преступления принимая во внимание положение ст. 62 УК РФ. Однако принимая во внимание наличие обстоятельств смягчающих наказание, положительные данные о личности Андроникова и степень его фактического участия в совершении преступления, суд полагает возможным исправление Андроникова без реального отбывания наказания, применяя положение ст. 73 УК РФ. Отбывание наказания Челидзе и Лапачи судом определяется в соответствии со ст. 58 УК РФ в исправительной колонии общего режима.

Оснований для применения к Челидзе и Лапачи ст.ст. 64 и 73 УК РФ судом не установлено.

Гражданские иски, заявленные потерпевшей ФИО3 и ФИО4 о взыскании материального ущерба с подсудимых судом удовлетворяются, как нашедшие свое подтверждение письменными материалами дела и не оспоренные гражданскими ответчиками. Гражданский иск потерпевшей ФИО5 судом удовлетворяется частично, лишь в части похищенного имущества в рамках предъявленного Челидзе обвинения. В остальной части, а также в удовлетворении морального вреда судом оставляется без рассмотрения, как не подтвержденный объективными сведениями, признавая за гражданским истцом ФИО5 право на обращение в порядке гражданского судопроизводства.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ суд,

П Р И Г О В О Р И Л :

Челидзе ФИО35 признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ); п. ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) УК РФ и назначить наказание:

по п.«а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) в виде лишения свободы сроком на ДВА ГОДА, без штрафа и ограничения свободы;

по п.«а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) в виде лишения свободы сроком на ДВА ГОДА, без штрафа и ограничения свободы;

по п.«а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) в виде лишения свободы сроком на ДВА ГОДА, без штрафа и ограничения свободы;

по п.«а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) в виде лишения свободы сроком на ДВА ГОДА, без штрафа и ограничения свободы;

по п.«а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) в виде лишения свободы сроком на ДВА ГОДА, без штрафа и ограничения свободы;

по п.«а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) в виде лишения свободы сроком на ДВА ГОДА и ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, без штрафа и ограничения свободы.

На основании ч.3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно определить наказание в виде лишения свободы сроком на ПЯТЬ ЛЕТ, без штрафа и ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Лапачи ФИО36 признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на ДВА ГОДА, без штрафа и ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Андроникова ФИО37 признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33; п.«а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07 марта 2011 года № 26-ФЗ) и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на ОДИН ГОД И ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, без штрафа и ограничения свободы.

В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное наказание считать условным с испытательным сроком ДВА ГОДА, в течение которых Андроников должен своим поведение доказать свое исправление.

Обязать Андроникова встать на учет в уголовно- исполнительный орган, осуществляющий надзор за условно осужденными в течение одного месяца после вступления приговора в законную силу; являть на регистрацию в указанный орган один раз в месяц в день и время, установленные инспектором; не менять без уведомления инспекции места жительства и места работы; не совершать административных правонарушений; возместить причиненный вред потерпевшему ФИО4.

Меру пресечения Андроникову в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменить после вступления приговора в законную силу.

Меру пресечения Челидзе и Лапачи в виде заключения под стражу оставить прежней. Срок отбывания наказания Челидзе и Лапачи исчислять с момента их фактического задержания, т.е. с ДД.ММ.ГГГГ.

Гражданские иски, заявленными потерпевшими ФИО3 и ФИО4 удовлетворить. Взыскать с Челидзе ФИО38 в пользу ФИО3 в счет возмещения материального ущерба сумму в размере 18000 (восемнадцать тысяч) рублей. Взыскать солидарно с Челидзе ФИО39, Лапачи ФИО40 и Андроникова ФИО41 в пользу ФИО4 в счет возмещения материального ущерба сумму в размере 70450 (семьдесят тысяч четыреста пятьдесят) рублей.

Гражданский иск, заявленный потерпевшей ФИО5 удовлетворить частично. Взыскать с Челидзе ФИО42 в пользу ФИО5 сумму в размере 30500 (тридцать тысяч пятьсот) рублей. В остальной части исковых требований, в том числе о возмещении морального вреда отказать. Признать за потерпевшей ФИО5 право на обращение с исковыми требованиями в порядке гражданского судопроизводства.

Вещественные доказательства после вступления в законную силу:

- пара сережек овальной формы в виде ракушки с камнем белого цвета, диаметром 28мм.; пара сережек полу круглой формы с камне белого цвета, диаметром 30мм.; пара сережек из металла белого цвета полукруглой формы с изображением цветов, диаметром 25мм.; пара сережек из метала белого цвета спиральной формы, диаметром 45мм.; пара сережек из металла белого цвета в виде лепестка с камнем белого цвета, диаметром 20мм.; пара сережек полу круглой формы из металла белого цвета, диаметром 25мм, пара сережек из металла белого цвета в форме полу месяца диаметром 22мм.; пара сережек из металла белого цвета круглой формы с камне белого цвета, диаметром 15 мм.; пара сережек из мете желтого цвета в виде ромба с камнем розового цвета, диаметром 25мм.; пара сережек из металла белого цвета квадратной формы с камнем черного цвета, диаметром 30 мм.; пара сережек из металла белого цвета круглой формы с камнем черного цвета с изображением цветов, диаметром 30 мм.; пара сережек из металла белого цвета овальной формы с камнем зеленого цвета, диаметром 25 мм.; пара сережек из металла желтого цвета круглой формы с камнем желтого цвета, диаметром 20мм.; пара сережек из металла белого цвета овальной формы с зеленым камнем, диаметром 25 мм; пара сережек из металла желтого цвета круглой формы с камнем желтого цвета, диаметром 18 мм,; пара сережек из металла белого цвета овальной формы с камнем желто - зеленого цвета, диаметром 28 мм.; пара сережек из металла желтого цвета круглой форм изображением солнца, диаметром 15мм.; пара сережек из металла белого цвета овальной формы с изображением цветка синего цвета, диаметром 30 мм.; пара сережек из металла белого цвета овальной формы по краям маленькие камни белого цвета в центре камень коричневого цвета, диаметром 20 мм.; пара сережек из металла белого цвета в форме зигзага камнями белого цвета, диаметром 25 мм.; пара сережек из металла желтого цвета в форме сердечка, диаметром 20 мм.; пара сережек из металла серого цвета с камнями синего цвета, диаметром 55 мм.; пара сережек из металла белого цвета в форме цветка с камнем белого цвета, диаметра 20 мм.; пара сережек из металла желтого цвета в форме клевера, диаметром 20 мм.; пара сережек из металла желтого цвета круглой формы с камнем белого цвета, диаметром 15 мм.; пара сережек из металла белого цвета с камнем белого цвета, диаметром 14 мм.; пара сережек из металла белого цвета в форме квадрата с рисунком, диаметром 14 мм.; пара сережек из металла белого цвета квадратной формы с изображением в виде цветка из камней черного цвета, диаметром 20 мм.; пара сережек из металла белого цвета в форме полу месяца, диаметром 25 мм.; пара сережек из металла белого цвета в


семе шара из белого камня, диаметром 20 мм.; пара сережек из металла белого цвета с камнем серого цвета в форме овала, диаметром 25 мм.; пара сережек из металла серого цвета в форме полу месяца с камнями белого цвета, диаметром 15 мм.; пара сережек из металла белого цвета квадратной формы с мнем белого цвета, диаметром 20 мм.; пара сережек из металла белого цвета Форме цветка с лепестком и камнем белого цвета, диаметром 15мм.; пара сережек из металла белого цвета в форме двух колокольчиков с камнями белого цвета, диаметром 25мм.; серьга из металла белого цвета в форме цветка камнем черного цвета, диаметром 25 мм.; серьга из металла белого цвета :бальной формы с изображение иконы, с обратной стороны надпись «Елена», диаметром 30 мм.; кулон из металла желтого цвета круглой формы с короной изображением Георгия Победоносца с камнями белого цвета по краям, диаметром 30 мм.; кулон из металла белого цвета овальной формы изображением скарабея, диаметром 10 мм.; кулон из металла белого цвета в соме льва, диаметром 13 мм.; кулон из металла белого цвета круглой, диаметром 13 мм.; кулон из металла белого цвета круглой формы изображением льва, диаметром 14 мм.; кулон из металла белого цвета круглой формы с изображением скорпиона, диаметром 15 мм.; кулон из металла желтого цвета в форме скорпиона, диаметром 10 мм.; кулон из металла белого цвета в форме ангела с камнем коричневого цвета, диаметром 17 мм.; кулон из металла белого цвета овальной формы с изображением скорпиона, диаметром мм.; кулон из металла белого цвета с камнем белого, диаметром 8 мм.; кольцо из металла белого цвета, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета круглой формы с выбитым узором, диаметром 18 мм.; перстень из галла белого цвета в форме печати с рисунками по бокам, диаметром 20 перстень из металла желтого цвета в форме печати с рисунками, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета квадратной формы с нем черного цвета, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета с нем овальной формы зеленого цвета, диаметром 20 мм.; перстень из металла желтого цвета с камнем фиолетового цвета овальной формы, диаметром 20 мм.; перстень из металла желтого цвета с камнем розового цвета прямоугольной формы, диаметром 20 мм.; перстень из металла желтого цвета в форме печати с рисунками, диаметром 20мм.; перстень из металла белого металла овальной формы с выбитыми цветами и с тремя синими камнями, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета овальной формы с выбитыми цветами и с одним синим камнем, диаметром 20 мм.; перстень из галла белого цвета с узорами, диаметром 20 мм.; перстень из металла }го цвета в виде ракушки из камня белого цвета, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета с узором лепестка, диаметром 18 мм.; перстень из металла желтого цвета с рисунком в виде цветка, диаметром 20 not: перстень из металла белого цвета с выбитыми по бокам узорами, диаметром 18 мм.; перстень из металла желтого цвета с пыми узорами и камнем коричневого цвета в центре, диаметром 18 мм.; перстень из металла желтого цвета с овальным черным камнем в центре и выбитыми цветами по бокам, диаметром 17 мм.; перстень из металла белого цвета с камнем желто - зеленого цвета, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета овальной формы с камнем коричневого цвета, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета в форме листка с зеленым камнем в центре, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета в форме цветка, диаметром 20 мм.; перстень из металла белого цвета с овальным коричневым камнем и выбитыми узорами по бокам, диаметром 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнем розового цвета и выбитыми сердечками по бокам, так же прикреплена бирка с надписью «<данные изъяты>», диаметром 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с квадратным камнем желтого цвета, с биркой «<данные изъяты>», диаметром 19 мм.; кольцо из металла белого цвета овальной формы с камнем фиолетового цвета и маленькими белыми камнями белого цвета, диаметром 18 мм.; кольцо из металла белого цвета в форме цветка с лепестками и камнями белого цвета, диаметром 18 мм.; кольцо из металла белого цвета овальной формы с коричневым камнем, диаметром 20 мм.; кольцо из металла желтого цвета с овальным коричневым камнем и выбитыми рисунками по бокам, диаметром 18 мм.; кольцо из металла белого цвета в форме короны в центре прямоугольный камень фиолетового цвета по краям маленькие камни белого цвета, диаметр кольца 18 мм.; кольцо из металла из белого цвета в форме цветка с камнями белого цвета, так же маленькими камнями розового цвета и маленькими камнями желтого цвета, бирка «<данные изъяты>», диаметром 18 мм; кольцо из металла желтого цвета с камням фиолетового цвета, диаметром 18 мм; кольцо из металла белого цвета с тремя камнями, один синего цвета овальной формы, и два белого цвета, диаметр кольца 18 мм.; кольцо из металла белого цвета в форме цветка с камнями белого и черного цвета, диаметр 18мм; кольцо из металла белого цвета в форме спирали с камнем синего цвета, диаметром 20 мм; кольцо из металла белого цвета в виде цветка с лепестком, диаметр 20 мм; кольцо из металла белого цвета с камнем белого цвета овальной форм, диаметром 18 мм; кольцо из металла белого цвета с круглым камнем зеленого цвета, диаметром 13мм; кольцо из металла желтого цвета круглой формы с изображением цветка, диаметр 17м.; кольцо из металла белого цвета с овальным камнем коричневого цвета, диаметром 18 мм; кольцо из металла белого цвета в формецветка с коричневым камнем в центре и белыми камнями по бокам, диаметром 17 мм; кольцо из металла белого цвета с камнями зеленого цвета в виде капли, диаметром 18 мм; кольцо из металла белого цветам с квадратным камнем черного цвета, диаметром 20 мм; кольцо из металла белого цвета с белым в виде шара камнем, диаметром 15 мм; кольцо из металла белого цвета с маленьким камнем коричневого цвета, диаметром 20 мм; кольцо из металла белого цвета в виде цветка с камнем белого цвета, диаметром 18 мм; кольцо из металла желтого цвета с квадратным голубым камнем, диаметр кольца 20 мм; кольцо из металла белого цвета с вырубленным узором, диаметром 16 мм; кольцо из металла белого цвета с камнем коричневого цвета овальной формы, диаметром 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с овальным зеленым кольцом, диаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета с круглым зеленым кольцом, диаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнем белого цвета в виде шара, диаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнем белого цвета в виде конуса, диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнем овальной формы белого цвета, диаметр 20 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнем зеленого цвета, диаметр 20 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнем серого цвета, диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнем голубого цвета, диаметр 18мм.; кольцо из металла белого цвета с выбитыми кругами, диаметр 18 мм.; кольцо из металла желтого цвета с двумя камнями голубого цвета, диаметр 16 мм.; 2 кольца из металла белого цвета в форме цветка с белым камнем, диаметр 20мм.; кольцо из металла белого цвета с выбитым узором, диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с узором, диаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета с надписью «<данные изъяты>», диаметр 20мм.; кольцо из металла белого цвета с ромбовым узором, диаметр 18мм.; кольцо из металла белого цвета с камнями салатового цвета, диаметр 18 мм.; кольцо из металла желтого цвета с камнем фиолетового цвета, диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с вырезами и узором, диаметр 15мм.; кольцо из металла белого цвета с выбитым узором, диаметр 17 мм.; кольцо из металла белого цвета в виде змеи, диаметр 17 мм.; кольцо из металла белого цвета в виде цветочка, ниаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета в виде цветка овальным коричневым камнем, диаметр 17 мм.; кольцо из металла белого цвета в виде цветка с камнем белого цвета и листком, диаметр 18мм.; кольцо из металла белого цвета с камнем белого цвета, диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого лвета с камнем фиолетового цвета в виде сердца, диаметр 18мм.; кольцо из металла белого цвета вырезанными листочками, диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого цвета в виде цветочка с листочками с камнем белого цвета, диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с узорами, диаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета в виде вырезанного лепестка, диаметр 20 мм.; кольцо из металла белого цвета с выбитым узором, диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с выбитыми точками, диаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета с выбитыми полосками, диаметр 16 мм.; кольцо из металла желтого цвета с маленькими камнями из белого цвета, диаметр 16 мм.; перстень из металла белого цвета в виде печати с изображением лица, диаметр 7 мм.; кольцо из металла желтого цвета обручальное, диаметр 18 мм.; кольцо из металла желтого цвета с камнями красного цвета, диаметр 14 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнями фиолетового цвета в виде ромба и маленькими камнями, диаметр 18 мм.; кольцо из металла желтого цвета с камнем белого цвета, диаметр 19 мм.; кольцо из металла желтого цвета с камнями желтого цвета, диаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета с надпись « <данные изъяты>», диаметр 18 мм.; кольцо из металла белого цвета с узорами в виде сердца и цветов с камнями черного и фиолетового цвета, диаметр 16 мм.; кольцо из металла белого цвета с камнями черного, фиолетового и желтого цветов, диаметр 13 мм.; кольцо из металла белого цвета с овальным камнем фиолетового цвета, диаметр 16 мм.; кольцо из металла желтого цвета в виде змейки на концах камни розового цвета, диаметр 13 мм.; пара сережек из металла желтого цвета с камнями розового


цвета, диаметр 40 мм.; пара сережек из метало белого цвета в форме дельфинов, диаметр 15 мм.; сережка из металла желтого цвета в виде полу круга с камнями красного цвета, диаметр 23 мм; сережка из металла белого цвета с камнями белого цвета, диаметр 15 мм.; запонки 2 штуки квадратной формы с изображением меча, диаметр 18 мм.; 2 браслета из металла белого цвета с множественным количеством камней белого цвета, диаметр 1-ая 225 мм и 2- ая 165 мм.; цепочка из металла желтого цвета, диаметр 170 мм.; цепочка из металла белого цвета, диаметр 460 мм.; цепочка из металла желтого цвета, диаметр 90 мм.; 2 запонки из металла желтого цвета прямоугольной формы с буквой «<данные изъяты>», диаметр 15 мм.; подвеска из металла белого цвета с камнями зеленого цвета с биркой « <данные изъяты>», диаметр 23 им.; подвеска из металла желтого цвета с изображением иконы, диаметр 17 мм.; кулон из металла желтого цвета с изображением рыб, диаметр 15 мм.; кулон из металла желтого цвета в виде. сердца, диаметр 8 мм.; кулон из металла желтого цвета со стеклом, внутри камни белого цвета, диаметр 0 мм.; кулон из металла белого цвета с камнем черного цвета, диаметр 12 мм.; кулон из металла белого цвета с камнем синего цвета квадратной формы, диаметр 13 мм.; сломанная цепочка с деталями; серьга из металла белого цвета в виде цветочков, диаметр 10 мм.; кулон из металла белого цвета в виде сердечка, диаметр 8 мм.; крестик из металла желтого цвета, диаметр 25 мм.; значок из металла желтого цвета с надписью «<данные изъяты>», диаметр 12 мм.; заколка из металла белого цвета с камнем черного цвета и камнями белого цвета, диаметр 60мм.; заколка из металла желтого цвета с камнем белого цвета, диаметр 50 мм, 2 запонки из металла белого цвета с круглыми камнями белого цвета, диаметр 22мм.; 2 запонки из металла белого цвета с надписью <данные изъяты>, диаметр 13 мм, и 2 запонки из металла желтого цвета с камнями белого цвета, диаметр 22 мм.; 2 запонки из металла белого цвета прямоугольной формы, диаметр 12 мм; 2 запонки из металла белого цвета прямоугольной формы с камнем белого цвета в центре диаметр 18мм.; 2 запонки из металла белого цвета круглой формы, диаметр 12 мм.; 2 запонки из металла белого цвета прямоугольной формы, диаметр 20 мм.; зажим для галстука из металла белого цвета, диаметром 60 мм.; 2 запонки из металла белого цвета диаметр 20 мм.; 2 запонки из металла белого цвета прямоугольной формы диаметр 24 мм.; 2 запонки из металла желтого цвета круглой формы, диаметр 15 мм.; зажим для галстука из металла белого цвета с выбитыми квадратами, диаметром 60 мм.; браслет из металла желтого цвета, в 53 де плетенки переданы на ответственное хранение <адрес>, передать по принадлежности Челидзе Д..

- футляр круглой формы прозрачного цвета, в футляре находятся 4 пространные монеты в виде неправильного треугольника из металла белого цвета с надписью « <данные изъяты>»; футляр круглой формы прозрачного цвета, в футляре находится монета иностранной валюты гривна, достоинством гривны «<данные изъяты>»; футляр круглой формы прозрачного зета, в футляре находится монета из металла белого цвета с изображением <данные изъяты>; футляр круглой формы прозрачного цвета, в футляре находится монета иностранной валюты доллар, достоинством 1 доллар; футляр круглой формы прозрачного цвета, в футляре находится монета иностранной валюты доллар, достоинством 2 доллар; монета иностранной валюты жил, номиналом 50 жил; монета иностранной валюты с надписью « <данные изъяты>»; альбом черного цвета для монет, в нем находится иностранные металлические монеты в количестве 74 штук, различного достоинства содержания и формы. 14 шт. монет - иностранной валюты из металла белого цвета, различного достоинства с выбитыми рисунками; 4 шт. монеты иностранной валюты Рупий, различного достоинства; 1-а монета иностранной валюты пенс, достоинством 10 пенс; 1-а монета иностранной валюты пенс, достоинством 5 пенс; 1-а монета иностранной валюты пенс, достоинством 20 пенс; 11 шт. монет иностранной валюты евроцент, различного достоинства; 1шт монета иностранной валюты 2 евро; 2 шт. монет иностранной валюты, достоинством 5 центов; 1 шт, монета иностранной валюты, достоинством 500 манат; 1 шт, монета иностранной валюты, достоинством 20 тийин; 1 шт, монета иностранной валюты, достоинством 10 рйин; 1 шт, монета иностранной валюты <адрес>; 1 шт, монета иностранной валюты, с надписью <данные изъяты>; 7 шт, монеты иностранной валюты, различным достоинством; 1 шт. монета иностранной валюты, достоинством 1 центов; 6 шт. монеты иностранной валюты, различного достоинства <адрес>; 1 шт, монета иностранной валюты, достоинством 200 лир; 5 шт, монеты иностранной валюты посполита польска, различным достоинством; 2 шт, монеты иностранной валюты, достоинством 5 и 2 pfennig; шт, монета иностранной валюты, 1984 года; 1 шт, монета иностранной валюты, 1981 года; 2 шт, монеты иностранной валюты куба, достоинством 10 z 25; 1 шт, монета иностранной валюты, достоинством 50 франк; 1 шт, монета иностранной валюты <адрес>, достоинством 10 цент; 1 шт, монета иностранной валюты, достоинством 1 ёан; 1 шт, монета иностранной валюты 1993 года; 2 шт, монеты иностранной валюты, достоинством 5 и 10 липа; 3 шт, монеты иностранной валюты <адрес>, достоинством 1 стотинка, 5 и 1 лева; альбом для монет зеленого цвета с надписью монеты, в нем находится иностранные металлические монеты в количестве 70 штук, различного достоинства содержания и формы. 10 шт. монет иностранной валюты с изображением Елизаветы, различного достоинства; 1 шт. монета иностранной валюты, достоинством 1 шилинг; 2 шт. монеты иностранной валюты <адрес>, различного достоинства; 2 шт. монеты иностранной валюты, достоинством 10 пара; 4 шт. монеты иностранной валюты, различного достоинства с выбитым изображением людей; 4 шт. монеты иностранной валюты индия, различного достоинства; 4 шт. монеты иностранной валюты индия, различного достоинства; 3 шт. монеты иностранной валюты Китай, различного достоинства; 40 шт. монеты иностранной валюты с выбитыми изображениями людей, различного достоинства; открытка с надписью памятные монеты банка <адрес> 1945 - 1995, в нем находится монеты банка <адрес> в количестве 7 штук, различного достоинства содержания и формы. 1-ая Петр I основатель монетного двора; 2-ая монета достоинством 10 рублей; 3-я монета достоинством 5 рублей; 4-ая монета достоинством 1 рубль; 5-ая монет достоинством 20 рублей; 6-ая монета достоинством 50 рублей; 7-ая монета достоинством 100 рублей; марки с различными изображениями и разного цвета, купроз; альбом для монет розового цвета с узорами и надписью нумизмату, в нем находится монеты <адрес>, банка <адрес>, <адрес> <адрес> и монеты метрополитена в количестве 47 штук, различного достоинства содержания и формы. 25 монет <адрес>, достоинством 1 рубль с различными изображениями; 4 монеты метрополитена; 4 монеты различного достоинства; 2 монеты <адрес>, достоинством 20 тиын; 1 монета <адрес>, достоинством 5 копеек; 1 монета иностранной валюты, достоинством 10 евроцент; 1 монета банка <адрес>, достоинством 10 рублей; 9 монет банка <адрес>, различного достоинства; альбом для монет коричневого цвета, в нем находится металлические монеты <адрес> и банка <адрес> в количестве 69 штук, различного достоинства содержания и формы. 1 монета <адрес>, достоинством 5 рублей; 62 монеты <адрес>, достоинством 1 рублей, с различными изображениями; 1 монета <адрес>, достоинством 3 рубля; 5 монет банка <адрес>, различного достоинства достоинством; альбом для монет черного цвета в нем находится металлические монеты <адрес>, Банка <адрес>, <адрес> и <адрес> в количестве 130 штук, различного достоинства содержания и формы. 52 монет <адрес>, достоинством 1 рубль с различными изображениями; 7 монет <адрес>, достоинством 3 рубль с различными изображениями; 36 монет <адрес>, достоинством 5 рублей с различными изображениями; 5 монет <адрес>, различного достоинства; 6 монет <адрес>, различного достоинства; 16 монет Банка <адрес>, различного достоинства; 2 монеты <адрес>, достоинством 1 копейка; 1 монета <адрес>, достоинством 2 копейки; 3 монеты метрополитена, пакет прозрачного цвета с монетой из металла белого цвета с изображением иконы; 7 прозрачных футляров монетами <адрес>, достоинством 1 рубль; 2 прозрачных футляра с монетами из металла желтого цвета; прозрачный пакет: металлическими монетами в количестве 56 шт., монеты разного достоинства, размера и формы; школьный пенал зеленого цвета с двумя отделениями, в нем находятся металлические монеты в количестве 165 штук, монеты разного

достоинства, размера и формы; переданы на ответственное хранение ФЭУ ГУВД по <адрес>, передать по принадлежности Челидзе и Лапачи.

- 8 450 рублей 00 копеек. - 8 купюр достоинством 1000 рублей каждая, серии , , , , , , , . 1 купюра достоинством 100 рублей, серия ; 6 купюр достоинством 50 рублей, серии , , , , , .; 5 купюр достоинством 10 рублей, серии , , , Кп 1605091, . - 47 долларов ТА 00 центов. 15 купюр достоинством 1 доллар каждая, номер , , , , , , , , , , , , , . 11 купюр достоинством 2 доллара каждая, номер , , , , , , , , , , . 2 купюры достоинством 5 долларов каждая, номер , .90260 белларуских рублей 00 копеек , , . 1 купюра достоинством 5000 белларуских рублей, серия . 13 купюр достоинством 1000 белларуских рублей, серии , , , , , , , , , , , , .3 купюры достоинством 500 белларуских рублей, серии , , . 7 купюр достоинством 100 белларуских рублей, серии , , , , . 1 купюра достоинством 50 белларуских рублей, серии . 2 купюры достоинством 20000 белларуских рублей, серия , . 3 купюры достоинством 10000 белорусских рублей, серии , , . 1 купюра достоинством 10 белларуских рублей серии .30 манатов - 1 купюра достоинством 20 манат, серия купюра достоинством 5 манат, серия 5 купюр достоинством 1 манат, серии , , , , .1128 тривен-5 купюр достоинством 200 гривен, серии , , , , . 1 купюра достоинством 50 гривен, серия . 2 купюры достоинством 20 гривен, серии , . 3 купюры достоинством 10 гривен, серии , , . 1 купюра достоинством 5 гривен, серия .1 купюра достоинством 2 гривны, серия . 1 купюра достоинством 1 гривна, серия .1 купюра достоинством 5 евро, серия ; 1 купюра достоинством 900 батт, серия ; 1 купюра достоинством 1 юань, серия ; 1 купюра достоинством 10 рупий; 1 купюра достоинством : катарский реал; 1 купюра достоинством 10 кипорских фунтов, серия переданы на ответственное хранение <адрес>, передать по принадлежности Лапачи.

- пара запонок из металла желтого цвета, круглой формы с камнем красного цвета и изображением дракона из металла желтого цвета, диаметр 20 мм.; пара запонок из металла желтого цвета, прямоугольной формы с маленьким камнем белого цвета, диаметр 18 мм.; пара запонок из металла белого цвета, прямоугольной формы с камнем черного цвета по середине и маленькими камнями белого цвета по бокам, диаметр 17 мм.; пара запонок из металла белого цвета, круглой формы с синим кругом по середине, диаметр 20 мм.; пара сережек из металла желтого цвета в виде цветочка, диаметр 10 мм.; пара сережек из металла желтого цвета овальной формы, диаметр 20 мм.; пара сережек из металла белого цвета в виде сердечка, диаметр 15 мм.; пара сережек из металла белого цвета в виде неправильного треугольника, с маленькими камушками белого цвета по бокам, диаметр 13 мм.; пара сережек из металла белого цвета в виде веревочки на конце камень белого цвета, диаметр 50 мм.; пара сережек из металла белого цвета в виде цветочка, диаметр 10 мм.; пара обручальных колец из металла желтого цвета, диаметром 17 и 15 мм.; кольцо из металла белого цвета, диаметром 16 мм.; кольцо из металла белого цвета, с желтой полоской по середине и камнем белого цвета, диаметром 16 мм.; кольцо из металла белого цвета, с двумя маленькими камушками синего цвета, диаметром 17 мм.; кольцо из металла белого цвета, в виде плетенки, по краям камни белого цвета, диаметром 16мм.; кольцо из металла белого цвета, в виде капли, с камнем фиолетового цвета, и по краям камни белого цвета, диаметром 19 мм.; кольцо из металла белого цвета, с маленькими камушками белого и желтого цвета, диаметром 16 мм.; кольцо из металла белого цвета, в виде цветка с большим камнем белого цвета и маленькими камнями белого цвета, диаметром 17 мм.; кольцо из металла белого цвета, в виде короны с камнями розового цвета, диаметром 16 мм.; кольцо из металла белого цвета, прямоугольной формы с буквами РР с камнями желтого цвета, диаметром 18 мм.; кольцо из металла белого цвета, с камнем белого цвета, диаметром 16 мм.; кольцо из металла белого цвета, в виде змейки с камушком белого цвета, диаметром 18 мм.; кольцо из металла белого цвета, в виде короны с синим камнем по середине и маленькими камушками по краям, диаметром 16 мм.; пара сережек из металла желтого цвета в виде круга с металлическим шаром белого цвета по середине, диаметр 36 мм.; кольцо из металла желтого цвета, с маленькими камнями белого цвета, диаметр 18 мм.; кольцо из металла желтого цвета, в виде плетенки с маленькими камнями белого цвета, диаметр 16 мм.; кольцо из металла желтого цвета, в виде короны, кольцо полу кругом, диаметр 16 мм.; кольцо из металла желтого цвета, в виде короны, с маленьким камнем белого цвета, диаметр 18 мм.; кольцо из металла желтого цвета, в виде буквы «а», диаметр 20 мм.; кольцо из металла желтого цвета, в виде лепестка с маленькими камнями белого цвета, диаметр 20 мм.; кольцо из металла желтого цвета, с маленьким камнем белого цвета, диаметр 18 мм.; кольцо из металла желтого цвета, в виде змеи с белыми и черными камнями, диаметр 18 мм.; кольцо из металла желтого цвета, в виде двух слитых колец крест на крест с маленькими камнями белого цвета, диаметр 16 мм.; кольцо из металла желтого цвета, в виде плетенки, диаметр 17 мм.; божья коробка из металла желтого цвета с красной спиной и красными глазами, имеются маленькие камни белого цвета, у божьей коровки 5 лап одной нет, спинка этой фигуры является крышкой, внутри она желтого цвета, имеется магнит, диаметр 60 мм.; брошь в виде цветка, лепестки из камня розового цвета, сам цветок из металла желтого цвета, диаметр 40 мм.; кусок железа желтого цвета, диаметр 9 мм.; звено от браслета для часов из металла желтого цвета в виде плетенки, диаметр 25 мм.; игла в виде шпаги из металла желтого цвета с цепочкой из металла желтого цвета, на ручке имеется камушек розового цвета, диаметр 70 мм.; лупа в корпусе из металла белого цвета, диаметр 50 мм.; подвеска из металла белого цвета овальной формы с изображением иконы, диаметр 20 мм.; подвеска из металла желтой формы прямоугольной формы с изображением рисунка, диаметр 20 мм.; подвеска из металла желтого цвета с сердечком, крестом и якорем, диаметр 20 мм.; браслет из металла белого цвета с маленькими камушками белого цвета, на цепочке присутствует маленький замочек, ключик, диаметр 100 мм.; подвеска из металла белого цвета с камнем белого цвета и маленькими камнями белого цвета, диаметр 10 мм.; значок в виде жука зеленого цвета, значок из металла желтого цвета, с камушками белого цвета, диаметр 13 мм.; крест из металла желтого цвета, с надписью «<данные изъяты>», диаметр 70 мм.; крест из металла желтого цвета, диаметр 20 мм.; крест из металла желтого цвета с камнями черного и белого цвета, диаметр 25 мм.; крест из металла желтого цвета с надписью на обратной стороне спаси и сохрани, диаметр 30 мм.; кулон в виде сердца из металла белого цвета, диаметр 23мм.; цепочка с замочком из металла белого цвета с кулоном из металла желтого и белого цвета в форме кругов, по краям с камнями белого цвета, диаметр 280 мм.; цепочка с замочком из металла белого цвета, с кулоном в виде шара серого цвета с камушками белого цвета, диаметр 220 мм.; цепочка с замочком из металла белого цвета с кулоном из металла белого цвета в форме кругов, по краям с камнями белого цвета, с надписью «<данные изъяты>», диаметр 225 мм.; цепочка с замочком из металла белого цвета в виде змейки с камнями белого цвета на концах, диаметр 25 мм.; браслет с замочком из металла желтого цвета, в виде плетенки, диаметр 190 мм.; браслет с замочком из металла белого цвета, в прямоугольников, диаметр 190 мм.; цепочка с замочком из металла желтого цвета, диаметр 210 мм.; браслет с замочком из металла белого цвета, с камушками по периметру, диаметр 80 мм.; цепочка с замочком из металла желтого цвета с кулоном в виде слезы, и камнем белого цвета, диаметр 195 мм.; цепочка с замочком из металла желтого цвета, диаметр 235 мм; цепочка с замочком из металла желтого цвета, с кулоном из камня белого цвета, диаметр 235 мм; мр 3 плеер серого цвета с дисплеем З см х 9 мм овальной формы, имеется пять кнопок, один разъем для USB провода и второй для наушников, диаметр 75 мм.; прозрачные пакетики с маленькими камнями черного цвета; 5 пакетиков с металлом желтого цвета; зубные коронки из металла желтого цвета, диаметр 27 мм.; 2 пакетика с камнями различного цвета и различных форм так же и цвета переданы на ответственное хранение <адрес>, передать по принадлежности Лапачи.

кортик длиной 315 мм., кортик длиной 205 мм., нож наборно-многофункциональный в чехле чёрного цвета, бритва клинковая, нож в чехле длиной 33 мм.; нож декоративный (сабля в ножнах) длиной 135 мм., нож декоративный (сабля в ножнах) длиной 133мм., нож длинной 121.6мм., складной многопредметный нож длиной 93.7мм., складной многопредметный нож длиной 93.4 мм., складной нож длиной 130мм., в раскрытом положении складной нож длиной 132.5 мм., складной нож длиной 117 мм., складной нож длиной 130мм., в раскрытом положении 216 мм., нож длиной 130 мм., с маркировкой в виде надписи «<данные изъяты>»., переданы на ответственное хранение <адрес> передать по принадлежности Челидзе и Лапачи.

- газовый револьвер, который имеет серийный номер «» с маркировочными обозначениями «<данные изъяты>» с одной стороны и «<данные изъяты>» с другой стороны; револьвер, который не имеет серийного номера с маркировочными обозначениями «<данные изъяты>» и <данные изъяты> с одной стороны и «<данные изъяты>» с другой стороны; пневматический пистолет, который имеет серийный номер « » с маркировочными обозначениями «<данные изъяты>» с одной стороны и «<данные изъяты>» с другой стороны переданы на ответственное хранение <адрес> –уничтожить.

- мужские часы «<данные изъяты>», в корпусе из металла белого цвета, карая циферблата и 3 кнопки которые располагаются, справа из метала желтого цвета, браслет отсутствует, циферблат желтого цвета, стрелки часовая и минутная из металла желтого цвета, а секундная из металла синего цвета, диаметр 50 мм.; часы мужские «<данные изъяты>» в корпусе из метала белого цвета, браслет коричневого цвета в сеточку, стрелки часовая и минутная из металла белого цвета, секундная из металла зеленого цвета, диаметр 43 мм.; часы женские «<данные изъяты>» к корпусе из металла желтого цвета, цифры « <данные изъяты>» большие, а цифры « <данные изъяты>» маленькие, так же на циферблате есть окошко в котором видно дату, стрелки из металла желтого цвета, браслет оборван коричневого цвета, диаметр циферблата 50мм.; часы «<данные изъяты>» в корпусе из металла желтого цвета, циферблат желтого цвета, так же имеется три маленьких циферблата, стрелки из металла желтого цвета, браслет коричневого цвета, застежка из металла желтого цвета; часы мужские «<данные изъяты>» в корпусе черного цвета, циферблат белого цвета, во круг циферблата металл желтого цвета с цифрами, стрелки часов из металла желтого цвета, браслет черного цвета с вставками из металла желтого цвета, застежка так же из металла желтого цвета, серийный номер ; мужские часы « <данные изъяты>» в корпусе желтого цвета, циферблат и стрелки из металла желтого цвета, на обратной стороне выбит рисунок и надпись «<данные изъяты>», браслет черного цвета, застежка из металла желтого цвета; часы «<данные изъяты>» и браслет из металла белого цвета, циферблат белого цвета во круг циферблата желтый металл по кругу, на циферблате есть цифры « <данные изъяты>» вместо остальных цифр камни белого цвета; часы мужские « <данные изъяты>» в корпусе из металла белого цвета, браслет коричневого цвета, застежка из металла белого цвета, циферблат часов белого цвета цифры отсутствуют, при этом еще есть 3 маленьких циферблата, стрелки часов из металла синего цвета, браслет оборван; часа мужские «<данные изъяты>» в корпусе из металла желтого цвета с номером <данные изъяты>, циферблат желтого цвета, стрелки из металла желтого цвета, браслет черного цвета с застежкой из металла желтого цвета; часы мужские «<данные изъяты>» в корпусе из металла белого цвета, циферблат белого цвета, так же есть еще 3 маленьких циферблата, стрелки часов из металла белого цвета, браслет коричневого цвета с застежкой из металла желтого цвета, номер ; часы « <данные изъяты>» в корпусе из металла желтого цвета, циферблат белого цвета, так же есть еще 3 маленьких циферблата, стрелки часов из металла желтого цвета, браслет коричневого цвета с застежкой из металла желтого цвета; часы « <данные изъяты> в корпусе из металла желтого цвета, циферблат черного цвета, с 3 маленькими циферблатами, стрелки из металла желтого цвета, браслет черного цвета с застежкой из метала желтого цвета; часы из металла желтого и белого цвета, циферблат черного цвета с тремя маленькими циферблатами, цифры римские, браслет черного цвета, с застежкой из металла белого цвета; картонная коробка белого цвета с надписью «<данные изъяты>» »,в коробке находятся светлые футляры с часами, 2-ое часов в корпусе из металла белого цвета с синим циферблатом и цифрами, стрелки из металла белого цвета, 3-ое часов в корпусе из металла белого цвета с синим циферблатом, вместо цифр палочки желтого цвета, стрелки из металла желтого цвета, 1- часы в корпусе из металла белого цвета с белым циферблатом, стрелки из металла желтого цвета, вместо цифр точки, 1 -часы в корпусе из металла белого цвета с белым циферблатов, стрелки из металла черного цвета, на циферблате изображен флаг и надпись <данные изъяты>, 1-часы в корпусе из черного металла с белым циферблатом и надписью «<данные изъяты>» вместо цифр точки, 1- часы в корпусе из черного металла, с синим циферблатом, на котором изображен рисунок в виде лошадей, все часы без браслетов; часы в виде кулона «<данные изъяты>» в корпусе из металла желтого цвета с рисунком на фарфоре на крышке, циферблат желтого цвета, с римскими цифрами, стрелки из металла черного цвета, на обратной стороне выбит узор; часы в корпусе из металла белого цвета с циферблатом синего цвета, со стрелками из металла белого цвета, браслет синего цвета с застежкой из металла белого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» в корпусе из металла желтого цвета, с циферблатом белого цвета, цифры римские, стрелки из металла желтого цвета, браслет черного цвета с застежкой из металла белого цвета, номер к - ; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, браслет плетеный, циферблат белого цвета, стрелки из металла черного цвета, во круг циферблата маленькие камни белого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, номер циферблат белого цвета, стрелки из металла желтого цвета; часы «<данные изъяты>» в корпусе из металла белого цвета, с плетеным браслетом из металла белого и желтого цвета, циферблат красного цвета со стрелками из металла желтого цвета, номер ; часы « <данные изъяты>» в корпусе из металла белого цвета, номер циферблат черного цвета, с 3 маленькими циферблатами, стрелки из металла белого цвета, цифры римские, браслет черного цвета, с застежкой из металла белого цвета; часы « <данные изъяты>» в корпусе из металла белого цвета номер , циферблат белого цвета, со стрелками синего, с браслетом черного цвета и с застежкой из металла белого цвета; часы женские «<данные изъяты>» в форме браслета из металла белого цвета с выбитым узором, циферблат белого цвета, стрелки из металла белого цвета; часы « <данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, циферблат зеленого цвета, вместо цифр палочки желтого цвета, стрелки из металла желтого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет из металла желтого цвета, браслет в виде плетенки, застежка из металла белого цвета, номер , циферблат желтого цвета, вместо цифр палочки из металла желтого цвета, стрелки из металла желтого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла желтого цвета, браслет в виде плетенки, циферблат желтого цвета, вместо цифр камушки белого цвета, стрелки из металла желтого цвета, по радиусу циферблата маленькие камни белого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла желтого цвета, браслет в виде плетенки, номер , циферблат белого цвета, стрелки из металла желтого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла желтого цвета, браслет в виде плетенки, циферблат белого цвета, вместо цифр точки, стрелки из металла желтого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла желтого цвета, браслет в виде плетенки, циферблат желтого цвета, стрелки из металла желтого цвета, номер <адрес>; часы «<данные изъяты>» в форме браслета из металла белого цвета, по периметру стразы, циферблат розового цвета, вместо цифр тоски, стрелки из белого желтого цвета, номер ; часы, корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, циферблат белого цвета, вместо цифр маленькие желтые камни, стрелки из металла белого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, циферблат белого цвета, вместо цифр римские цифры, стрелки из металла черного цвета; часы « <данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, циферблат синего цвета, браслет в виде плетенки, вместо цифр палочки желтого цвета, стрелки из металла белого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, браслет в виде плетенки, циферблат черного цвета, вместо цифр палочки белого цвета, стрелки из металла белого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, браслет в виде плетенки, циферблат синего цвета, вместо цифр палочки белого цвета и римские цифры, стрелки из металла белого цвета; карманные часы из металла белого цвета, на поверхности выбит рисунок, циферблат белого цвета, цифры римские, одна стрелка сломана, стрелки из металла желтого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого и желтого цвета, циферблат белого цвета, с 3 маленькими циферблатами, браслет в виде плетенки, вместо цифр палочки желтого цвета, стрелки из металла желтого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого и желтого цвета, циферблат серого цвета, вместо цифр палочки желтого цвета, стрелки из металла желтого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус из металла белого цвета, браслет черного цвета, циферблат желтый, стрелки из металла белого цвета, по радиусу циферблата маленькие камни белого цвета, застежка из металла белого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус из металла белого цвета, браслет черного цвета, циферблат черного цвета, с маленьким циферблатом, стрелки из металла белого цвета, застежка из металла белого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус из металла белого цвета, браслет коричневого цвета, циферблат белого цвета, с 3 маленькими циферблатами, стрелки из металла белого цвета, застежка из металла белого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого и желтого цвета, циферблат синего цвета, браслет в виде плетенки, стрелки из металла желтого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус из металла белого цвета, браслет серого цвета, циферблат белого цвета, стрелки из металла черного цвета, застежка из металла белого цвета; часы «<данные изъяты>» корпус из металла белого цвета, браслет черного цвета, циферблат черного цвета, стрелки из металла белого цвета, застежка из металла белого цвета, цифры в виде палочек, номер ; часы «<данные изъяты>» в корпус из металла белого цвета, браслет розового цвета, циферблат розового цвета, стрелки из металла белого цвета, застежка из металла белого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус из металла желтого цвета, браслет коричневого цвета, циферблат белого цвета, стрелки из металла желтого цвета, застежка из металла желтого цвета; часы «<данные изъяты>» в корпус из металла желтого цвета, браслет темно - коричневого цвета, циферблат белого цвета, стрелки из металла черного цвета, застежка из металла желтого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус и браслет из металла желтого цвета, со вставками из квадратных камней зеленого цвета циферблат белого цвета, стрелки из металла черного цвета, застежка из металла желтого цвета, номер ; часы «<данные изъяты>» корпус из металла желтого цвета, циферблат белого цвета, стрелки из металла черного цвета, одна стрелка сломана; коробка черная с прозрачной крышкой, в коробке часы « <данные изъяты>» в корпусе из металла желтого цвета, циферблат желтого цвета, цифры римские, стрелки из металла желтого цвета, сзади надпись «<данные изъяты>»,браслет коричневого цвета, с застежкой желтого цвета; коробка зеленого цвета в виде квадрата с обрезанными углами с надписью «<данные изъяты>», в коробке часы «<данные изъяты>» корпус и браслет с застежкой из металла белого цвета, циферблат черного цвета, вместо цифр точки зеленого цвета, стрелки из металла белого цвета, номер , переданы на ответственное хранение <адрес> передать по принадлежности Челидзе и Лапачи.

-     шкатулка обитая черным бархатом, диаметр 80 мм, шкатулка обделанная
черным бархатом, диаметр 75мм., DVD плеер « <данные изъяты>» модель ; <данные изъяты> Туалетная вода 50 мл. + Гель для душа 40 мл. + Лосьон для
тела 40 мл.; микстура «<данные изъяты>; духи «<данные изъяты>»; шуба 47 размера черного цвета, меховая с воротником; куртка
кожаная черного цвета 56 размера с отстегивающимся воротником из меха;
куртка кожаная черная 50 размера с меховым воротником и мехом со
внутренней стороны; переданы на ответственное хранение <адрес>, передать по принадлежности Челидзе.

-     зажигалка из металла белого цвета с надписью «<данные изъяты>» в чехле черного
цвета, диаметр 80 мм.; зажигалка из металла белого цвета с желтыми
полосками, диаметр 60 мм.; алкотестер овальной формы белого цвета, с
надписью «<данные изъяты>», диаметр 105мм.; USB разъем для автомобиля,
черного цвета, диаметр 100мм.; пульт черно - серого цвета с кнопками
черного цвета, диаметр 85 мм.; очки солнце защитные, в чехле черного цвета,
диаметр 150 мм.; очки солнце защитные без чехла, диаметр 140 мм.; часы
мужские из металла черного цвета, с черным браслетом, электронные; часы
мужские браслет, корпус и застежка из металла белого цвета, циферблат
белого цвета с тремя маленькими циферблатами; коробка серо - черного цвета
с надписью «<данные изъяты>», в коробке находится чехол черного цвета, в чехле весы
электронные черного цвета с дисплеем, диаметр 155 мм.; коробка черного
цвета, диаметр 180 мм, в коробке находится прибор для измерения толщины
золотых изделий, на нем имеется экран и кнопки, диаметр 170 мм.; 13 флэш
карт различных наименований интересующей информации для следствия не обнаружено; батарея от телефона <данные изъяты> серо - черного цвета, диаметр 50 мм.; черная коробка в которой находится зарядное устройство для телефона <данные изъяты>, диаметр 40 мм.; пара запонок из металла белого цвета в форме квадратов, диаметр 15мм.; кошелек коричневого цвета с надписью «<данные изъяты>», диаметр 180мм.; кошелек коричневого цвета, диаметр 120 мм.; кошелек коричневого цвета с надписью «<данные изъяты>», диаметр 115мм.; кошелек коричневого цвета с надписью «<данные изъяты>», диаметр 100мм.; кошелек черного цвета с надписью « <данные изъяты>», диаметр 125мм.; кошелек черного цвета с надписью «<данные изъяты>», диаметр 120 мм.; кошелек черного цвета, диаметр 130мм.; кошелек черного цвета с надписью « <данные изъяты>», диаметр 150 мм.; кошелек черного цвета с надписью «<данные изъяты>», диаметр 150 мм.; кошелек красного цвета с надписью «<данные изъяты> », диаметр 100 мм.; кошелек черного цвета, диаметр 135мм.; очки солнце защитные черного цвета с надписью « <данные изъяты>», в чехле черного цвета с надписью « <данные изъяты>», диаметр 150 мм.; пульт от телевизора серого цвета с кнопками серого, красного зеленого и желтого цвета, диаметр 195 мм.; черная коробка с надписью «<данные изъяты>», диаметром 182мм, в коробке находится прибор черного цвета с надписью «<данные изъяты>» прибор имеет кнопку «<данные изъяты>» и гнездо для зарядки, диаметр 160 мм, так же к нему прилагается инструкция на английском языке; фотоаппарат черного цвета «<данные изъяты>» фотоаппарат имеет дисплей 60 х 45 мм, так же на фотоаппарате имеются различные кнопки с изображением рисунков рядом которые показывают функции этих кнопок, так же на фотоаппарате есть разъем для вспышки, к фотоаппарату присоединен объектив с крышкой « <данные изъяты>», на объективе так же написано « <данные изъяты>», диаметр объектива 78 мм, диаметр фотоаппарата 125 мм.; без проводной домашний телефон черного цвета, диаметр 165 мм, с подставкой, на подставке надпись « <данные изъяты>», модель: A, диаметр 120 мм.; CD- плеер «<данные изъяты>» серого и синего цвета, серийный номер ; фотоаппарат «<данные изъяты>» серийный номер , серо черного цвета; <данные изъяты> серого цвета серийный номер ; фотоаппарат « <данные изъяты>» серого цвета, серийный номер ; видеокамера « <данные изъяты>» серого цвета с серийным номером ; CD- плеер « <данные изъяты>» ceporo и синего цвета, серийный номер ; «<данные изъяты>» серого цвета, серийный номер ; ноутбук «<данные изъяты>» коричневого цвета, серийный номер , зарядное устройство черного цвета серийный номер ; ноутбук «<данные изъяты> » черного цвета, серийный номер , диаметр 275 мм.; DVD плеер черного цвета, серийный номер ; электронная фото рамка <данные изъяты> с черным корпусом; <данные изъяты> черного цвета cUSB шнуром, серийный номер ; коробка черного цвета, диаметр 150 мм, в нем находится набор из увеличительных стекл; ноутбук белого цвета «<данные изъяты>» модель <данные изъяты> на штрих коде , белого цвета, мышка серо - черного цвета, с надписью «<данные изъяты>» P/N , зарядное устройство « <данные изъяты>» черного цвета, на зарядке имеется штрих код с номером ; портативный DVD плеер черного цвета с надписью <данные изъяты> модель <данные изъяты>;ДVD плеер «<данные изъяты>» серийный номер , - переданы на ответственное хранение в камеру хранения вещественных доказательств <адрес>, передать по принадлежности Лапачи.

-     сверток с наркотическим средством - каннабис (марихуана) - 0,29 грамм, находящийся на хранении в камеру хранения вещественных доказательств <адрес>- уничтожить..

- Туалетная вода «<данные изъяты>» номер 200 мл., нож длиной 269 мм., с маркировкой в виде надписи «<данные изъяты>»., нож длиной 305 мм оставить по принадлежности у потерпевшего ФИО4.

- кулон в форме иконы, <данные изъяты>;
кулон формы круга, с <данные изъяты>; 2 серьги в виде сердца; 2
серьги <данные изъяты>; цепочка; перстень с шестью камнями <данные изъяты>; перстень <данные изъяты>;
кольцо <данные изъяты> 6 крестов; 2 запонки <данные изъяты>; часы из металла чёрного цвета «<данные изъяты>» переданы на ответственное хранение <адрес>, передать по принадлежности ФИО11.

- часы круглой формы; часы прямоугольной формы; часы с ремнём
чёрного цвета; фотоаппарат марки «<данные изъяты>»; мобильный телефон марки
«<данные изъяты>», IMEI - . Сим-карты сотовой компании
«<данные изъяты>», «»;сим-карта сотовой компании
«<данные изъяты>», «»; печать круглой формы, тёмного цвета,
на верху герб <данные изъяты> «<данные изъяты>» - переданы на ответственное хранение <адрес>, передать по принадлежности ФИО11.

- бумажный конверт с тремя отрезками липкой ленты со следами рук изъятый в ходе осмотра места происшествия по адресу: <адрес>- оставить в материалах уголовного дела.

бумажный конверт с тремя отрезками липкой ленты со следами рук изъятые в ходе осмотра места происшествия по адресу: <адрес>-оставить в материалах уголовного дела.

бумажный конверт со следами подошвенной части обуви, два отрезка липкой ленты со следами рук изъятые в ходе осмотра места происшествия по адресу: <адрес> оставить в материалах уголовного дела.

бумажный конверт с двумя отрезками липкой ленты, со следами рук, один отрезок светлой дактилоскопической плёнки со следом следообразующего объекта изъятые в ходе осмотра места происшествия по

адресу: <адрес> оставить в материалах уголовного дела.

бумажный конверт с двумя отрезками липкой ленты, со следами рук, бумажный конверт с одним отрезком липкой ленты, со следами рук в ходе осмотра места происшествия по адресу: <адрес> оставить в материалах уголовного дела. - фрагмент цилиндрового механизма замка, 2 замка с ключом оставить при материалах уголовного дела.

сотовой

компании

<данные изъяты>,

сотовой

компании

<данные изъяты>,

сотовой

компании

<данные изъяты>,

сотовой

компании

<данные изъяты>,

сотовой

компании

<данные изъяты>,

-2 диска формата <данные изъяты> с информацией о телефонных соединениях абонентских номеров телефонов находящихся в пользовании Челидзе Д., Лапачи Л.О., Андрониковым С.А, 4 диска формата <данные изъяты> с прослушиванием телефонных переговоров мобильных телефонов используемых Челидзе Д.Р., Лапачи Л.О., Андрониковым С.А. оставить в материалах уголовного дела.

- Сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, « » сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, «»; сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, « ; сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, « »; сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, «»; сим-карта сотовой компании <данные изъяты>», « »; сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, « »; сим-карта сотовой компании «<данные изъяты>, «»; сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, «»; сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, «»; сим-карта сотовой компании <данные изъяты>, «»;сим-карта «»; сим-карта «»; сим-карта «»; сим-карта «»; сим-карта «» -передать по принадлежности Челидзе, Лапачи и Андроникову.

автомобиль «<данные изъяты>» государственный регистрационный знак находится на «<данные изъяты>» <адрес> передать по принадлежности ФИО6, зарегистрированному по адресу: <адрес>.

- сотовые телефоны: <данные изъяты>» в корпусе черного цвета IMEI 359/584/03/066890/9; «<данные изъяты> » в корпусе черного цвета ; «<данные изъяты>» в корпусе черного цвета IMEI ; «<данные изъяты>» в корпусе черного цвета IMEI ; «<данные изъяты> » в корпусе сине-серого цвета IMEI ; «NOKIA 8310 » в корпусе черного цвета IMEI ; « <данные изъяты>» в корпусе черного цвета IMEI ; «<данные изъяты>» в корпусе черного цвета IMEI ; «<данные изъяты>» в корпусе черного цвета IMEI ; «<данные изъяты>» в корпусе черного цвета IMEI ; «<данные изъяты>» в корпусе черно-серого цвета IMEI ; « <данные изъяты>» в корпусе серого цвета IMEI ; « <данные изъяты>» в корпусе серого цвета IMEI ; « <данные изъяты>» в корпусе серого цвета IMEI ; « <данные изъяты>» в корпусе цвета ; «<данные изъяты>» в корпусе черного цвета IMEI телефона - хранятся при материалах уголовного дела, передать по принадлежности передать по принадлежности Челидзе, Лапачи и Андроникову.

- ПТС серия ПТС , идентификационный номер т/с - (VIN)
марка, модель т/с - <данные изъяты>; год изготовления т/с -
ДД.ММ.ГГГГ; номер двигателя -; ПТС серия ПТС идентификационный номер т/с - (VIN) марка, модель т/с - <данные изъяты>; свидетельство о регистрации т/с. Серия ; регистрационный знак ; идентификационный
номер т/с - (VIN) ; марка, модель т/с - <данные изъяты>;
свидетельство о регистрации т/с Серия ; регистрационный
знак ; идентификационный номер т/с - (VIN)
; марка, модель т/с - <данные изъяты>; свидетельство о
регистрации т/с серия ; регистрационный знак ;
идентификационный номер т/с - (VIN) ; марка,
модель т/с - AUDI-80; талон техосмотра ; талон
техосмотра № т/с государственный регистрационный знак государственного образца <данные изъяты>; марка, модель т/с ваз-21074; подпись и штамп госинспектора; талон техосмотра т/с; государственный регистрационный знак ; марка, модель т/с - <данные изъяты>; страховое свидетельство
обязательного пенсионного страхования на имя Лапачи
ФИО43; доверенность на управление т/с ФИО7; тех паспорт ; двиг. ; кузов ; водительское удост.сер. от ДД.ММ.ГГГГ;
доверенность рукописная на управление т/с «<данные изъяты>» р.з. ; техпаспорт ; двиг. ; кузов №
; цвет вишнёвый; доверенность рукописная на
управление т/с марки «<данные изъяты>» р.з. ; тех паспорт ; двиг. ; кузов , серия удостоверение вынужденного переселенца, на имя Челидзе ФИО44, ДД.ММ.ГГГГ, ; трудовая книжка на имя ФИО8; страховой полис,
серия Обязательного страхования гражданской
ответственности владельца транспортного средства, срок действия с 16ч 40
мин ДД.ММ.ГГГГ; страхователь ФИО9;
транспортное средство ФИО10 р.з. ДД.ММ.ГГГГ; страховой
полис серия <данные изъяты> , обязательного страхования гражданской
ответственности владельца транспортного средства, <данные изъяты>; страховой
полис, серия <данные изъяты> , обязательного страхования гражданской;
временное разрешение на право управления транспортным
средством на Челидзе ФИО45 взамен водительского удостоверения категории «В» до ДД.ММ.ГГГГ; залоговый билет залоговый билет ; залоговый билет ; залоговый билет ; залоговый билет ; залоговый билет ; залоговый билет ; залоговый билет залоговый билет ; залоговый билет ; медицинская справка на прямоугольном белом листе бумаге, для предоставления в Госавтоинспекцию, на имя Челидзе ФИО46 год рождения ДД.ММ.ГГГГ; паспорт гражданина <данные изъяты>, серия , на имя ФИО11, записная книжка матерчатая красного цвета, в зелено жёлтую клетку; записная книжка темно- серого цвета размером 120мм X 75мм.; записная книжка тёмного цвета 70 мм X 90мм.; записная книжка светлого цвета 65мм х 90мм.; папка синего цвета А4,; пластиковая клубная карта прямоугольной формы синего цвета «<данные изъяты>» игровые клубы ; упаковка для сим карты «<данные изъяты>» из картона белого цвета, размером 160мм X 230мм, с левой стороны знак <данные изъяты>, по середине упаковки рисунок, внутри упаковки находится, запечатанная в упаковку новая сим карта <данные изъяты> ; ценник белого цвета из прямоугольного листка размерами 30ммХ18мм, на золотую цепь проба масса 2.13гр.; пластиковая карта прямоугольной формы серебристого цвета « <данные изъяты>» <данные изъяты>; пластиковая карта прямоугольной формы светло-зелёного цвета Карта постоянного клиента <данные изъяты>, на обратной стороне крта ОО «<данные изъяты>» <адрес> тел: ; свидетельство о регистрации по месту пребывания, в виде белого листа бумаги формата А4, выдано Челидзе ФИО47 <адрес> Они регистрация по месту пребывания, на срок с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, ОУФМС <адрес>; четыре листка бумаги белого цвета, различного цвета, договор на приобретение сим-карты <данные изъяты> на листке; справка Посольства <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, на листе белого цвета, формата А4, на котором имеется герб <адрес>, далее печать, и в справке указано, что посольство <адрес> в РФ настоящим подтверждает, что Челидзе ФИО48 является гражданином <адрес>; страховой медицинский полис на квадратном листе бумаги государственного образца от ДД.ММ.ГГГГ Серия ОАО «<данные изъяты>», Лапачи ФИО49, <адрес>, доверенность рукописная на управление т/с <данные изъяты> р.з. , гр-ну Лапачи Л.О.; доверенность рукописная на управление т/с <данные изъяты> р.з. гр-ну Лапачи Л.О.; доверенность рукописная на управление т/с <данные изъяты> р.з. гр-ну Лапачи Л.О.; доверенность рукописная на управление т/с, квитанции , от ДД.ММ.ГГГГ, на скупочные ценности на имя Лапачи Л.О., генеральная доверенность на управление т/с «<данные изъяты>» р.з. , на имя Лапачи ФИО50; паспорт гр. <адрес> , на имя <данные изъяты>, ДД.ММ.ГГГГ, ОТ ДД.ММ.ГГГГ; сиди Диск - <данные изъяты>, на котором чернилами красного света имеется надпись КАРТИНЫ, хранится при материалах уголовного дела передать собственникам документов.

Приговор может быть обжалован в <адрес> областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с учетом требований ст. 317 УПК РФ, а осужденными Лапачи и Челидзе в тот же день со дня вручения копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы или кассационного представления, осужденные вправе в течение 10 суток ходатайствовать о своем участии в рассмотрении жалобы кассационной инстанцией, о чем им необходимо указать в соответствующем заявлении, либо в кассационной жалобе.

Председательствующий судья -