Дело № 1- 334/2011 ПРИГОВОР Именем Российской Федерации г. Минеральные Воды 18 июля 2011 года Судья Минераловодского городского суда Ставропольского края Вильковская Л.А., с участием государственного обвинителя Минераловодской межрайонной прокуратуры Плучевской И.В., подсудимого Агабабаева В.В., защитника Дюльгярова Л.А., представившего удостоверение № 274 и ордер № 055066 от 05.07.2011 года, при секретаре Гевондян А.В., рассмотрев материалы уголовного дела в отношении АГАБАБАЕВА В.В., .............. года рождения, уроженца .............. с высшим техническим и высшим образованием, .............. женатого, имеющего одного малолетнего ребенка – .............., зарегистрированного и проживающего по адресу: .............., не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, У с т а н о в и л: Агабабаев В.В. согласен с обвинением в незаконном использовании объектов авторских прав, а равно приобретении, хранении контрафактных экземпляров произведений и фонограмм в целях сбыта, в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах. Агабабаев В.В., действуя из корыстных побуждений, имея прямой умысел на незаконное использование объектов авторского права, а равно на приобретение и хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта и их последующий сбыт, вопреки воли правообладателя в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, гарантирующей охрану интеллектуальной собственности в РФ, ст.ст. 1228, 1255, 1259, 1265-1279 ГК РФ, определяющих сферу действия авторского права и охраняющих личные неимущественные и имущественные права автора на произведения, а также устанавливающих положение об авторском договоре, не являясь правообладателем авторских прав на какие-либо аудиовизуальные произведения, а также, не имея согласия владельца авторских прав на использование аудиовизуальных произведений в виде договорных отношений с Некоммерческим партнерством «Российская Антипиратская Организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» (далее по тексту «РАПО»), являющимся представителем правообладателей авторских и смежных прав на аудиовизуальную продукцию в Российской Федерации, в неустановленное следствием время и месте, при неустановленных следствием обстоятельствах у неустановленных следствием лиц, с целью последующей реализации по более высокой цене, незаконно приобрел заведомо контрафактные, то есть изготовленные нелегально, с нарушением авторских и смежных прав, DVD диски, в количестве 253 дисков, содержащие аудиовизуальные произведения, авторские права на которые принадлежат различным компаниям, членам НП «РАПО». После чего, продолжая свои умышленные действия, в период времени с 17.03.2011 г. по 21.04.2011 г., с целью последующего сбыта незаконно хранил приобретенные контрафактные DVD диски в количестве 253 штук в помещении магазина .............. расположенном по адресу: .............. до 21.04.2011 года, преследуя цель реализации контрафактных произведений через розничную торговлю. 15.04.2011 года, в период времени с 14 часов 35 минут до 14 часов 50 минут, Агабабаев В.В. из вышеуказанных 253 дисков, сбыл за 100 рублей Копылову С.В. через наемного работника Кондаурову О.А. в помещении магазина .............. расположенном по адресу: .............., ранее незаконно приобретенный им и хранившийся в целях сбыта контрафактный диск в формате DVD, содержащий в себе контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений: .............. который был изъят у Копылова С.В. 15.04.2011 года сотрудником УВД по Минераловодскому району при проведении оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка». Он же, Агабабаев В.В., продолжая свои преступные действия 21.04.2011 года, в период времени с 13 часов 40 минут до 13 часов 45 минут, из вышеуказанных 253 дисков, сбыл за 100 рублей Копылову С.В. через наемного работника Кондаурову О.А. в помещении магазина .............. расположенном по адресу: .............., ранее незаконно приобретенный им и хранившийся в целях сбыта контрафактный диск в формате DVD, содержащий в себе контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений: .............. который был изъят у Копылова С.В. 21.04.2011 года сотрудником УВД по Минераловодскому району при проведении оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка». После чего, в этот же день, 21.04.2011 года, в период времени с 14 часов до 17 часов 30 минут, сотрудником УВД по Минераловодскому у Агабабаева В.В. в помещении магазина .............. расположенном по адресу: .............., были изъяты 253 контрафактных диска в формате DVD, ранее им незаконно приобретенные и хранившиеся в целях сбыта. Тем самым, у Агабабаева В.В. из незаконного оборота была изъята контрафактная аудиовизуальная продукция на 253 DVD-дисках, содержащая 1400 аудиовизуальных произведений, принадлежащим правообладателям .............. а именно: 1). 245 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю .............. - Лузеры, в количестве 6 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1560 рублей; - Супермакгрубер, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Двойной копец, в количестве 5 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1300 рублей; - Бестолковая защита, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Спиди-гонщик, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кровавый алмаз, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Расплата, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Коррупционер, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ниндзя, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 13-ый район, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Пристрели их, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Телохранитель, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - От колыбели до могилы, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Кровавая работа, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рок-н-рольщик, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приговоренные, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - За пределами закона, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бруклинские полицейские, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Фэй Грим, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Боец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ложь и иллюзии, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сотовый; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Ромео должен умереть; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Плохой лейтенант; в количестве 2 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Многоженец, в количестве 2 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Мать и дитя, в количестве 2 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Дневники лесбиянки, в количестве 2 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Дитя с Марса, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Астерикс на Олимпийских играх, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дидье, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Миллионер из трущоб, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вики, Кристина, Баоселона, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Счастливый конец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Однажды в Версале, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Охотник за головами, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Голова в облаках, в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Долгая помолвка, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Интимный словарь, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Безумный Макс 1; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей - Безумный Макс 2; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей - Безумный Макс 3; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей, - Загадочная история Бенджамина Баттона; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей, - Контакт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ловец снов; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Куб; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Куб 2- Гиперкуб; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Повелитель луж, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мы из будущего; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пленный; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кавказская рулетка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Снайпер- оружие возмездия; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Никто, кроме нас; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Родина ждет; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Застава Жилина; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На безымянной высоте; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Эшелон; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - День Святого Валентина, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - С глаз долой - из чарта вон, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Соблазн, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Забирая жизни, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Враг государства №1, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Славные парни, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Эксперимент; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Теккен; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 12 (Двенадцать); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Властелин колец: возвращение короля; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Властелин колец: братство кольца; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Властелин колец: 2 крепости; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дорогой Джон, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Килеры, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Кошмар на улице Вязов; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мартышкив космосе: Ответный удар; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Джона Хекс; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Секс в большом городе 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Про любоFF ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кошки против собак; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Скайлайн; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Забери мою душу; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Реальная любовь, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Я остаюсь!, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Долгая помолвка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Богдан-Зиновий Хмельницкий; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Необычайные приключения Адель, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Золотой компас; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Головокружение; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Капитан Алатристе, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Последний самурай, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вальгалла: Сана о викинге, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Воин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сын дракона; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 300 Спартанцев, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 5260 рублей; - Беовульф, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Кво Вадис, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зверофабрика; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Детям до-16; в количестве 3 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Эрос; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Держи ритм, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Астерикс и Обеликс против Цезаря; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Апокалипсис; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кровавая графиня Батори, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Марко Поло; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Император-основатель империи Минь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тарас Бульба; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Герцогиня; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тайна Чингисхана; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятница 13-е, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Джейсон Х; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Фредди против Джейсона; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - О, женщины!, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Любовь к собакам обязательна, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Убрать Картера; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Адреналин; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Адреналин 2; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Совокупность лжи; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Улицы крови; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дедлайн; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Травка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шпион по соседству; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Неудачники, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Красотки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Экватор; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бандитки; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Артур и минипуты; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Ангел А; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Американская история; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Беглец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Адвокат дьявола, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Блэйд 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Блэйд 3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пассажир 57; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Служители закона; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Теория заговора; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Смертельное оружие; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Смертельное оружие 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Смертельное оружие 3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Смертельное оружие 4; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Золото дураков; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мой ангел - хранитель, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вторжение, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рождение, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Практическая магия, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Северная страна, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сладкий ноябрь; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 5260 рублей; - Элегия; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Другой мужчина; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 5260 рублей; - Наемные убийцы, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Над законом; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Смерти вопреки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Во имя справедливости; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сквозные ранения; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Огонь из преисподней; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мерцающий; ; 1, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - С широко закрытыми глазами, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гран Торино, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Остров, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ограбление на Бейкер-Стрит, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бэтмен: Начало; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Время ведьм; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Семьянин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Новая земля; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шерлок Холмс; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зодиак; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Поцелуй навылет; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рестлер, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 11 Друзей Оушена; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 12 (Двенадцать); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 12 Друзей Оушена; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Идеальный шторм; в количестве 2 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Терминатор 1, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Стиратель; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Возмещение ущерба; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ловец снов; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сердце Атлантиды; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сириана, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хороший немец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Полководцы; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три королевы сиама; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Интимный словарь, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рок-звезда; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - V значит вендетта; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Разоблачение, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Секс в большом городе, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тот, кто гасит свет, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Танго и Кэш, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; 2). 97 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю .............. - Уолл-стрит, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На обочине, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Анна и король, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гнев, в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Танцы без правил, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Аватар, в количестве 4 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Осада, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вышибалы, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Смертельный удар, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 2080 рублей; - Неуправляемый, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Команда "А", в количестве 8 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сумасшедшее сердце, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Ночь в музее, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Война невест; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Марли и Я; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Бездна; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Я, робот; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рыцарь дня, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хищники в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Неуправляемый, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Перевозчик, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Перси Джексон и похититель молний, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Развод, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На обочине, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Следопыт, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хозяин морей. На краю света, в количестве 4 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Царство небесное, в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Храброе сердце; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Клеопатра; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хищник 1; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Чужой против Хищника; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чужой 1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чужой 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чужой 3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чужой 4: воскрешение; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - День независимости, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Танцы без правил, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Киносвидание, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хитмэн, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - 9 1/2 Недель, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Мармадюк, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Коммандос, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дом большой мамочки ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дом большой мамочки 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Угадай, кто?; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Молодожены; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Подальше от тебя, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Все без ума от Мэри, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - К черту любовь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Звездные войны Трилогия (Эпизоды 1-3); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хороший год, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мулен Руж, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тонкая красная линия, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Солярис, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Правдивая ложь, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бездна, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сорвиголова, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Фантастическая четверка 1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Фантастическая четвёрка 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Крепкий орешек 1-2-3-4, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бойцовский клуб, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - День, когда земля остановилась, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вышибалы, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пляж; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ромео и Джульетта; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Крепкий орешек 2, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 500 дней лета, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; 3). 69 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю .............. - Поменяться местами, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Побег из Алькатраса, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Медвежатник, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кровь за кровь, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Детектив Шафт, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Азартная игра, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Цена страха, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Неприкасаемые, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Побег из Лос-Анджелеса, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Фрэнки и Джонни, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятница 13 - е. Часть 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятница 13 - е. Часть 3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятница 13 - е. Часть 5: Всё заново; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятница 13 - е. Часть 6: Джейсон жив; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятница 13 - е. Часть 7: Новая кровь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятница 13 - е. Часть 8: Джейсон терроризирует Манхэттэн; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятница 14 - е. Часть 4: Последняя глава; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Неприкасаемые, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как отделаться от парня за 10 дней, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ограбление по - итальянски; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Монстр!; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Крестный отец; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Крестный отец 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Крестный отец 3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Цена страха, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - В чужом ряду, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лара Крофт - колыбель жизни; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Лара Крофт-расхитительница гробниц; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Кладбище домашних животных; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кладбище домашних животных 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Образцовый самец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Жена мясника, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сумерки, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Призрак, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Костолом, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Противостояние, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Лихорадка субботнего вечера, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; 4). 79 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю .............. - Девушка на миллион долларов, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Незнакомец», в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На скейте от смерти, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хранитель, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - ЖКВД, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Побег, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бронежилет, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Подстава, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пикап. Съем без правил, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Унисекс (Мальчик в девочке), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Трасса 60, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Икар (Машина для убийств), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Принцесса на горошине, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - По щучьему велению, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тихая поляна, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чемпион, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Паровозик из Ромашкова, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Машенькин концерт, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Куб 0 (Куб Зеро), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Свадьба с приданым, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кочегар, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - И придет рассвет (Воины света), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Изнутри, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Химера; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Остров проклятых; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пила 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пила 3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пила 5; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пила 6; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Пила 4; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пила 1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вам письмо, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мужчина и женщина; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Встречаясь с людьми ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Самый лучший; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Александр Македонский, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Австралия, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Дети неба (Схватка в небе), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Беовульф и Грендель, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Троя, в количестве 41 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Шаг вперед, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 26520 рублей; - Заговор Эскориал (Заговор в Эскориале), в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Продавец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Возвращение, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Не уходи; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Счастливое путешествие (Бон Вояж!); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Безумие; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - И придет рассвет (Воины света), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Антихрист, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Калибр 45, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Наемник (Одинокий воин), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Личное, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Эскадрилья "Лафайет", в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ягуар, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Предатель, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Оружейный барон, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Конец света, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Глаз, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Правда о любви (Вся правда о любви), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Майкл Клейтон, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ганнибал, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Охотники за сокровищами затопленных городов, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Морфий, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Подкидыш, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Свадьба, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; 5). 140 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю .............. - Любовь вне правил, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Козырные Тузы, в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Гангстеры, в количестве 2 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Повелитель стихий, в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Полиция Майами: Отдел Нравов, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Бесславные Ублюдки, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Джонни Д., в количестве 4 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 10400 рублей; - На Крючке в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Бросок Кобры, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Потрошители, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Миротворец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Миссия "Серенити", в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бой без правил, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Типа Крутые Легавые, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Перехват, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мумия: Гробница императора драконов, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хеллбой 2: Золотая Армия, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Особо Опасен, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Немножко Беременна, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Королевство, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чак и Ларри: Пожарная Свадьба, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Эван Всемогущий, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - 9 (девять), в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Простые сложности, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лжец, Лжец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Американский Пирог Представляет Музыкальный Лагерь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Американский Пирог - Переполох в Общаге; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Американский Пирог: Голая Миля; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Американский Пирог: Свадьба; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дорога перемен, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Разрушитель; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - 12 обезьян; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Начало, в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Гангстер, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лицо со шрамом, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Форсаж; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Форсаж 4; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Двойной форсаж; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тройной Форсаж: Токийский Дрифт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хранители; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Смертельная гонка; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Человек - Волк; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Милые кости; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Между небом и землей, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Спартак, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гордость и Предубеждение, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мумия; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Мумия возвращается; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Мумия: Гробница императора драконов; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Аттила-завоеватель, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Золотой век, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Елена Троянская; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Последнее искушение Христа; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Черная дыра, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Свидание со звездой, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Знакомство с родителями; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Знакомство с Факерами; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дум, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Еще Одна из Рода Болейн, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Немножко Беременна, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лицо со шрамом; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Путь Карлито Восхождение к власти; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - История одного Вампира, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Не пойман, не вор, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Стрелок, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Гангстер, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Силы Природы, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Запах женщины; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс!; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Эд из телевизора, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Отпуск по обмену, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Солдаты Неудачи, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Ванильное небо, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Рожденный Четвертого Июля, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бесконечная любовь, 1981, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Подмена, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Степфордские жены, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мюнхен, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Переводчица, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Робин Гуд; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Гладиатор; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Игры разума; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Смертельная гонка, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Железный человек; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Железный человек 2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Миротворец, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Поймай меня, если сможешь, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пережить Рождество, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Форсаж 4; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хроники Риддика - Тёмная ярость; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Час расплаты, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бойцовая рыбка, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Голубая Волна, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Меркурий в опасности, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дневник Бриджит Джонс; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ноттинг Хилл; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Скотт Пилигрим против всех, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Спящие, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Башни-близнецы, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Развод по-американски, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - А вот и Полли, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Форсаж; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приколисты; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Терминатор 2: Судный день; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Смокинг; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зеленая миля; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; 6). 50 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю .............. - Казанова, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Суррогаты, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Угнать за 60 секунд, в количестве 4 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Дежа вю, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Скала, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Трон. Наследие, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Воздушная Тюрьма, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Холодная гора, в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Очень страшное кино 4, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Феи:Волшебное спасение, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ученик Чародея, в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Пираты Карибского моря: На Краю Света; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Холодная гора, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 13-й воин, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бар Гадкий Койот, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Мулан, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Идальго :погоня в пустыне, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Так себе каникулы, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Воздушная Тюрьма; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Скала; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Реальные кабаны, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Коктейль; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Цвет денег; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мужчина по вызову, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Цыпочка, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Сокровище нации в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Нокдаун, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Армагеддон, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Перл Харбор, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Цена измены, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сокровище нации2: Книга тайн, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Война миров; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Небеса могут подождать; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Парни из женской общаги, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Красотка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Предложение; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; 7). 648 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю ЗАО .............. - Возмездие, в количестве 4 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Выкрутасы, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Василиса Прекрасная, в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - По щучьему велению, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волшебная лампа Алладина, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; Чиполлино; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Айболит-66; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Как Иванушка дурачок за чудом ходил; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мэри Поппинс, до свидания; в количестве 3 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Сказка странствий; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Снегурочка; в количестве 5 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1300 рублей; - Соловей; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Золушка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тень; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Совсем пропащий; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мальчик с пальчик; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Чертенок №13; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сказка о рыбаке и рыбке; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях; в количестве 3 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Сказка о Золотом петушке; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Сказка о попе и о работнике его Балде ; в количестве 3 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Сказка о попе и о работнике его Балде; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Сказка о попе и о работнике его Балде; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Волшебная сила; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мария Мирабелла ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Русалочка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Новогодние приключения Маши и Вити; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дореми; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Однажды утром; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Просто так; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Кто ж такие птички; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пластилиновая ворона; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волк и семеро козлят на новый лад; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Антошка; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Рыжий,рыжий, конопатый; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Два веселых гуся; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лягушонок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кто пасется на лугу; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Апельсин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Осьминожки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чучело-мяучело ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гори, гори, ясно; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Аленький цветочек; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Двенадцать месяцев; в количестве 3 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Пес и кот; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Живая игрушка; в количестве 4 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Как грибы воевали с горохом; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Деревенский водевиль; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Впервые на арене; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мореплавание Солнышкина; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тринадцатый рейс; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Олень и волк; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зайка-зазнайка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Богатырская каша; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три лягушонка № 1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три лягушонка N2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три лягушонка N3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как львенок и черепаха пели песню; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сердце храбреца; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Старая игрушка; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Слоненок ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Про щенка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Горшочек каши; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лиса-строитель; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чудесница; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Катерок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тимошкина елка; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Храбрый портняжка; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - На задней парте N1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На задней парте N2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пятачок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Большие неприятности; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Храбрый заяц; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Приключения Буратино; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Генерал Топтыгин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Премудрый пескарь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Каштанка; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Цветик-семицветик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три толстяка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лягушка-путешественница; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Му-му; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гадкий утенок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Друзья-товарищи; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Серебряное копытце; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Как один мужик двух генералов прокормил; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шкатулка с секретом; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Уважаемый леший; в количестве 4 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Чьи в лесу шишки?; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Мама для мамонтенка; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Большой Ух; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Вовка-тренер; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Королева зубная щетка; в количестве 4 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Волчище-серый хвостище; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Колобок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Раз ковбой, два ковбой; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Зимняя сказка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Земляничный дождик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Птичка Тори; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Следствие ведут колобки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чудеса среди бела дня; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ночь перед Рождеством; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Умка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Крошка енот; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рикки-тикки-тави; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - В стране невыученных уроков; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дед Мороз и лето; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Кот в сапогах; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Тигренок на подсолнухе; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Обратная сторона луны; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Котенок с улицы Лизюкова; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Комедиант; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чужие следы; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Фантик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как Маша поссорилась с подушкой; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Маша больше не лентяйка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волшебный магазин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Он попался; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Попался, который кусался; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Верните Рекса; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Скоро будет дождь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кузнец-колдун; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Балерина на корабле; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чудо-мельница; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Наследство волшебника Бахрама; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хочу быть отважным; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Янтарный замок; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Чуня; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Свирепый Бамбр; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - По следам Бамбра; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Ловушка для Бамбра; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Мальчик из Неаполя; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дорожная сказка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Опять двойка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сказка сказывается; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Странная птица; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шпионские страсти; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как лиса зайца догоняла; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Почта; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кто первый?; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Степа-моряк; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мы с Шерлоком Холмсом; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Я жду птенца; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Перфил и Фома; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Четверо с одного двора; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шкатулка с секретом; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как козлик землю держал; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Журавлиные перья; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Иванушка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кораблик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Детство ратибора; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Высокая горка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Желтик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Обезьяна с острова Саругасима; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Золотые колосья; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три зятя; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Как ослик счастье искал; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Козленок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Охота; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как будто; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Первая скрипка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Самый главный; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Жу-жу-жу; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Терехина таратайка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зеркальце; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Последний лепесток; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кентервильское привидение; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Исполнение желаний; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Золотое перышко; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Капризная принцесса; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения Хомы; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Козленок, который считал до десяти; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Трубка и медведь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Стойкий оловянный солдатик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Это что за птица?; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Раз, два, дружно!; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Заяц Коська и родничок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Миллион в мешке; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Похититель красок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Контакт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Жил у бабушки козел; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Прежде мы были птицами; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мой зеленый крокодил; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Голубой щенок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Змей на чердаке; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чьи в лесу шишки?; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дракон; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пастушка и трубочист; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Крокодил Гена; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чебурашка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шапокляк; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чебурашка идет в школу; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Каменный цветок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Баба Яга против N1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Солдат и черт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - По лунной дороге; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дядя Федор, пес и кот; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Матроскин и Шарик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мама и Папа; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Митя и Мурка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Девочка+дракон; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Малиновое варенье; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Забытый день рождения; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Крококот; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Урок музыки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вреднюга; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - КОАПП; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Черный заяц; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Что услышала медуза; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сонное царство; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей;1 - Разными глазами; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Самая скорая помощ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Когда я был маленьким; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Банный день; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тайна зеленого острова; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Перепись населения; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Всюду жизнь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пробег; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дом для барсука; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ограбление вернисажа; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - АВОVО - это значит от яйца; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кошмар на Амазонке; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - СОС КОАППУ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Таинственный КА; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Симбиоз; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Змей на чердаке; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Глаша и Кикимора; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Большой подземный зал; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бездомные домовые; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Остров капитанов; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Добрыня Никитич; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Василиса Микулишна; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Межа; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Молодильные яблоки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Фока — на все руки дока; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Горный мастер; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лебеди Непрядвы; ; 2 - Волшебная птица; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - В некотором царстве; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волшебное кольцо; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Храбрец-удалец; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Поди туда-не знаю куда; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гирлянда из малышей; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Обезьянки и грабители; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как обезьянки обедали; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дядюшка АУ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ошибка дядюшки АУ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дядюшка АУ в городе; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рике-хохолок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шелковая кисточка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Большая полицейская сказка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лямзи-Тыри-бонди, злой волшебник; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три дровосека; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хочу быть отважным; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Жили-были дед да баба; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Заветная мечта; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дереза; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - День рождения бабушки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Про щенка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как щенок учился плавать; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Щепок и старая тапочка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пес в сапогах; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Разрешите погулять с вашей собакой; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кубик и Тобик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тайна игрушек; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Необыкновенный матч; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Старые знакомые; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шайбу! Шайбу!; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Матч-реванш; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Метеор» на ринге; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Футбольные звезды; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Талант и поклонники; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дядя Степа - милиционер; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Опасная шалость; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Следы на асфальте; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Следопыт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бравый инспектор Мамочкин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Медвежонок на дороге; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Можно и нельзя; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дорожная сказка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Раз горох, два горох; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Попался, который кусался; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Он попался; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Страшная история; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На воде; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключение на плоту; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - По дороге с облаками; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Подарок для слона; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Клад; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мотылек; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сказка о старом эхо; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Большой секрет для маленькой; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Филиппок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ночь перед Рождеством; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения кузнечика Кузи N2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения кузнечика Кузи N1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Муха-Цокотуха; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Стрекоза и муравей; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Путешествие муравья; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Первая скрипка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Муравьишка-хвастунишка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лесной концерт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мишка-задира; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лесная история; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три медведя; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Машенька и медведь; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Лиса, медведь и мотоцикл с коляской; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бобры идут по следу; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лесная хроника; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На лесной тропе; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ровно в 3.15; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Самый-самый-самый; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Стойкий оловянный солдатик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дюймовочка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как один мужик двух генералов прокормил; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Златовласка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Новичок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чудеса техники; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Машина времени; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Исчезатель; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Наша няня; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вагончик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Поползновение; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Прямое попадание; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Веселая карусель N9 («За щелчок», «Клоун»,«Принцесса и людоед»); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Веселая карусель № 19 («Вредный совет», «Загадка», «Качели»); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Веселая карусель N20 («Две руки», "Стекло", «Барашек»); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Веселая карусель N21(«Однажды», «Стихи с бегемотом»); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Соло для Луны и волка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Веселая карусель N23 («Джо Билл», «Стрекоза», «Миссис Инк из Манилы»); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Веселая карусель N24 ("Случай на болоте", "Ворона", "С добрым утром!"); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Веселая карусель N25 ("Задом-наперед", "Гололедица", "Ответ"); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Веселая карусель N26 ("Если бросить камень вверх...", "Поливальная машина",""Да здравствует Персей!"); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Трям! Здравствуйте!; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зимняя сказка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Осенние корабли; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Удивительная бочка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Новоселье у братца кролика; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дом для леопарда; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Топчумба; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ослик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Самый большой друг; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Про бегемота, который боялся прививок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Подарок для самого слабого; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кто самый сильный; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чудеса в решете; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Так сойдет; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Недодел и передел; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Песенка мышонка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кем быть?; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Маша больше не лентяйка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Богатырская каша; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения Васи Куролесова; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! N10; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! N11; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! N16; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! N2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! N4; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! N5; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! N8; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! N9; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! № 1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди! № 13; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди!N12; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди!N14; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди!N15; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди!N3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди!N6; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ну, погоди!N7; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мозаика; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Антошка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Разгром; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Голубой метеорит; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рыжий рыжий конопатый; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Трое из Простоквашино; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зима а Простоквашино; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Каникулы в Простоквашино; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Винни-Пух и день забот; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Винни-Пух идет в гости; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Винни-Пух; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бременские музыканты; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - По следам бременских музыкантов; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Каникулы Бонифация; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей;1 - Катерок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дядя Миша; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мешок яблок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Про Сидорова Вову; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ивашка из дворца пионеров; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Голубой щенок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зайка-зазнайка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Оранжевое горлышко; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Грибок-теремок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кораблик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Паровозик из Ромашкова; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мороз Иванович; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волк и теленок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Великолепный Гоша, 10 фильмов; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения капитана Врунгеля; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Конек-Горбунок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волк и семеро козлят; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волчище-серый хвостище; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дед Мороз и Серый волк; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лиса и волк; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как лиса зайца догоняла; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чужой праздник; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пластилиновая ворона; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сказка о потерянном времени; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Полет на Луну; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Крошка енот; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Солнышко на нитке; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как львенок и черепаха пели песню; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мы за солнышком идем; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Радуга; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мышонок и Красное солнышко; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Желтик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Муравьишка-хвастунишка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Песенка радости; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сестрица Аленушка и братец Иванушка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Царевна-лягушка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Цветик-семицветик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волшебный магазин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения пингвиненка Лоло (ф.1) (3 части); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения пингвиненка Лоло (ф.2) (2 части); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения пингвиненка Лоло (ф.З) (2 части); в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Влюбчивая ворона; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зимовье зверей; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Про мамонтенка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Слоненок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Слоненок и письмо; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Слоненок заболел; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Слоненок пошел учиться; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ночной цветок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шутки; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Мук-скороход; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как котенку построили дом; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Серый волк энд Красная Шапочка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тяп-ляп, маляры; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Банкет; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Брак; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Очень синяя борода; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шалтай-болтай; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Нехочуха; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Краденое солнце; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - В гостях у лета; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Музыкальный магазинчик ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - В яранге горит огонь; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Заколдованный мальчик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Храбрый Пак; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Ух ты, говорящая рыба; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Лиса и Заяц; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ежик в тумане; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Генерал Топтыгин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Машенька; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Медведь-липовая нога; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вершки и корешки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Два жадных медвежонка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Айболит и Бармалей; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бибигон; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Чертенок №13; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - У страха глаза велики; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - В зоопарке ремонт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бим, бам,бом и волк; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кошкин дом; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Здравствуйте, тетя лиса!; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кто ж такие птички!; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Цапля и журавль; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сказка сказок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Укрощение велосипеда; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Аргонавты; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Персей; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Прометей; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лабиринт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Возвращение с Олимпа; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Геракл у Адмета; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Фаэтон — сын Солнца; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Герон; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Икар и мудрецы; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Помощники Гефеста; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Илья Муромец и Соловей Разбойник; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Илья Муромец; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Садко — богатый гость; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Добрыня Никитич; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сказ о Евпатии Коловрате; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Последняя невеста Змея Горыныча; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Молодильные яблоки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Братья Лю; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Акаиро; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Желтый аист; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сердце храбреца; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Волшебный клад; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Валидуб; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сармико; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Таежная сказка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дракон; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Золотая антилопа; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Маленький Щего; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Палка-выручалка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шакаленок и верблюд; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Комино; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Легенды перуанских индейцев; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Шелковая кисточка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кто расскажет небылицу; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Трисиних озера малинового цвета; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ночь перед Рождеством; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ночь перед Рождеством; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вовка в тридевятом царстве; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Проделкин в школе; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На задней парте N1; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На задней парте N2; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На задней парте N3; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - На задней парте N4; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лиса Патрикеевна; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хитрая ворона; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Огуречная лошадка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лягушонок ищет папу; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пряник; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Разные колеса; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Жил у бабушки козел; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Впервые на арене; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Петух и краски; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Хвосты; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сладкая сказка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Терем-теремок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Охотник до сказок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Заяц, который любил давать советы; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кот, который умел петь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кот в сапогах; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лошарик; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Пони бегают по кругу; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ежик должен быть колючим?; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Похититель красок; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Медвежуть; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Как Ниночка царицей стала; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Рассказы старого моряка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Коля, Оля и Архимед; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сокровища затонувших кораблей ; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Герон; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Николай Угодник-Охотники; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Солярис; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кин-дза-дза!; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Формула любви; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Обыкновенное чудо; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Тот самый Мюнхгаузен; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Вий; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Красавец-мужчина; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кое-что из губернской жизни; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Комический любовник, или затеи сэра Джона Фальстафа; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Лев Гурыч Синичкин; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гусарская баллада; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сватовство гусара; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Небесные ласточки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Тридцать первое июня; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Здравствуйте, я ваша тетя!; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Труффальдино из Бергамо; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Соломенная шляпка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Весна; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Будьте моим мужем; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ночные забавы; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Следопыт; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Зверобой; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Майор Вихрь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Трактир на Пятницкой; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Криминальный квартет; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - В зоне особого внимания; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ответный ход; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сталкер; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дни затмения; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Подземелье ведьм; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Остров ржавого генерала; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Девчата; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три тополя на плющихе; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Я шагаю по Москве; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ах, водевиль, водевиль; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Неподдающиеся; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - За спичками; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Не может быть!; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Соломенная шляпка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; 8). 72 аудиовизуальных произведения в формате DVD, принадлежащие правообладателю .............. - Прошивка, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Каратель, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Интернэшнл, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Клик: с пультом по жизни, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Легенды осени, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Питер Пэн, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гостья из будущего, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Приключения Электроника, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Казино Рояль, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Легенды осени; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Жанна Д"Арк; в количестве 5 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1300 рублей; - Вторжение драконов, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - История рыцаря, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Кольцо Нибелунгов, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Царь, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Коко до Шанель, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Дикий запад, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Джек и Джилл: Любовь на чемоданах; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Правила съема:метод Хитча; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Свидание вслепую; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - 50 первых поцелуев; в количестве 4 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 1040 рублей; - Первый рыцарь; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Не оглядывайся; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Опасные пассажиры поезда 123; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ни жив, ни мертв; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Полуночный экспресс, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Бриллиантовый полицейский, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Ангелы Чарли; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Ангелы Чарли: только вперед; в количестве 3 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 780 рублей; - Милашка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Свадьба лучшего друга; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Колдунья; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Возвращение в голубую лагуну; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Маска Зорро, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Последняя надежда человечества; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Багровые реки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Годзилла; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Джерри Магуайер; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Мужчина по вызову-2, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Животное; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Черный ястреб; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Гордость и Предубеждение; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Голая правда; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Идеальный незнакомец; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Одиночка; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Три икса; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Не шутите с Зоханом; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Большой папа; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Миллионер поневоле; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Управление гневом; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Терминатор 3, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Большой куш; в количестве 2 произведений, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 520 рублей; - Гудзонский ястреб; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сильная женщина, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Добро пожаловать в рай в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Седьмое знамение в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Седьмое знамение, в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Сокровище Амазонки; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Район №9; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Большое дело; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей; - Каратель; в количестве 1 произведения, стоимостью 260 рублей за экземпляр, на общую сумму 260 рублей. Таким образом, Агабабаев В.В. нарушив ст.ст. 1228, 1255, 1259, 1265-1279 ГК РФ, причинил имущественный ущерб правообладателям, складывающийся из стоимости контрафактных DVD дисков, которые вытесняют с рынка лицензионную продукцию, невозврата затрат, осуществляемых на приобретение прав на определенное аудиовизуальное произведение, его рекламу, производство DVD дисков с записью произведений и других производственных затрат, связанных с воспроизведением и распространением видеофильмов, а также неблагоприятных последствий в виде ущерба деловой репутации, подрыва рынка, потери потребительского спроса, введение потребителей в заблуждение относительно реального качества дисков формата DVD, появления на рынке неучтенного количества контрафактных экземпляров произведений, установления нарушителем демпинговых цен, влекущих выход из-под контроля ценовой политики правообладателей и недополучения денежных средств в особо крупном размере на общую сумму 364000 рублей, на которые правообладатель мог рассчитывать при нормальном обороте законной видеопродукции, в том числе: - .............. в сумме 63700 рублей, - .............. в сумме 25220 рублей, - .............. в сумме 17940 рублей, - .............. в сумме 20540 рублей, - .............. в сумме 36400 рублей, - .............. в сумме 13000 рублей, - .............. в сумме 168480 рублей, - .............. в сумме 18720 рублей. Агабабаев В.В. добровольно, после консультации с защитником, заявил ходатайство об особом порядке судебного разбирательства. Ходатайство поддержал в судебном заседании. Установлено, что Агабабаев В.В., характер и последствия заявленного им ходатайства осознает, равно как и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Ходатайство поддержано защитником Дюльгяровым Л.А., который считает, что признание вины, раскаяние в содеянном, положительные данные о личности подсудимого, являются основанием для назначения минимального наказания, предусмотренного санкцией данной статьи, не связанного с лишением свободы. Государственный обвинитель ходатайство подсудимого поддержал, просит назначить наказание с учетом личности подсудимого и обстоятельств дела. Суд, выслушав мнения участников процесса, приходит к следующему. На основании ст. 314 УПК РФ обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным обвинением, и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые не превышает 10 лет лишения свободы. Наказание за преступление, предусмотренное п. «в» ч. 3. ст. 146 УК РФ, не превышает шести лет лишения свободы. Обвинение, с которым согласился Агабабаев В.В. обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, действия Агабабаева В.В., правильно квалифицированы органами предварительного расследования по п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ незаконное использование объектов авторских прав, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений и фонограмм в целях сбыта, в особо крупном размере. При таких обстоятельствах, у суда есть основания для применения особого порядка принятия судебного решения. При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления, и личность виновного, обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи. Преступление, предусмотренное п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, отнесено к категории тяжких преступлений. Обстоятельствами, смягчающими наказание, суд считает раскаяние в содеянном, признание вины, наличие малолетнего ребенка, 2011 года рождения, у подсудимого. Судом учтена личность подсудимого Агабабаева В.В., который на учете у врача нарколога и психиатра не состоит, имеет семью, по месту жительства характеризуется положительно, к уголовной ответственности привлекается впервые, а потому, суд приходит к выводу о возможности исправления осужденного без изоляции от общества, применив требования ст. 73 УК РФ – условное осуждение. Вместе с тем, оснований для неназначения дополнительного наказания в виде штрафа, судом не установлено. Гражданский иск по делу не заявлен. На основании изложенного и руководствуясь ст. 307, 308, 309, 316 УПК РФ, П р и г о в о р и л : Признать Агабабаева В.В., виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, и назначить ему наказание в виде 3 (трех) лет лишения свободы со штрафом в размере 20000 рублей. На основании ст. 73 УК РФ наказание считать условным, установив испытательный срок 2 (два) года, обязав осужденного регулярно являться для регистрации в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденных, не менять места жительства без уведомления этого органа. Дополнительное наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно. Меру пресечения Агабабаеву В.В. оставить без изменения – подписку о невыезде, до вступления приговора в законную силу. Вещественные доказательства по делу 219 DVD – дисков, упакованные в 8 полимерных пакетов черного цвета – уничтожить по вступлении приговора в законную силу, денежные средства в сумме 100 рублей – вернуть по принадлежности. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в соответствии с требованиями ст. 317 УПК РФ в Ставропольский краевой суд в течение 10 суток со дня провозглашения. Председательствующий