Приговор по делу № 1-296/2011



П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Минеральные Воды 08 июля 2011 года.

Судья Минераловодского городского суда Ставропольского края Бочарников Ю.М.,

с участием государственного обвинителя старшего помощника Минераловодского межрайонного прокурора Плучевской И.В.,

подсудимого Иордана Р.А.,

защитника адвоката Росляковой Г.А., представившей удостоверение № 743 и ордер № 058301 от 23 июня 2011 года,

при секретаре Гетманской Е.Н.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Иордана Р.А., .............. года рождения, уроженца .............. – Колодцы, .............., проживающего и зарегистрированного по адресу; .............., пер. Совхозный, .............., .............., образование высшее, женатого, имеющего на иждивении малолетнего ребенка, гражданина Российской Федерации, не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.171 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Иордан Р.А., осуществлял предпринимательскую деятельность без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, если это деяние сопряжено с излечением доходов в особо крупном размере при следующих обстоятельствах:

Подсудимый Иордан Р.А. являясь согласно приказу №366 от 24.08.2006 директором государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Минераловодский профессиональный лицей №4», тип и вид которого в соответствии с приказом №654-пр от 08.05.2008 «Об изменении типа и вида государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Минераловодский профессиональный лицей №4»» г. Минеральные Воды изменен на государственное образовательное учреждения среднего профессионального образования «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта», расположенного по адресу: .............. «а», в период времени с 28.08.2008 по 01.04.2010, действуя с прямым умыслом, из корыстных побуждений, выразившихся в нежелании нести расходы, связанные с получением лицензии на право осуществления образовательного процесса, с целью получения дохода в особо крупном размере от осуществления предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), когда такое разрешение (лицензия) обязательно в соответствии со ст. 2 ФЗ «Олицензировании отдельных видов деятельности» №128-ФЗ от 08.08.2001, Федерального закона «Об образовании» №3266-1 от 10.07.1992, положением «О лицензировании образовательной деятельности», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации №796 от 18.10.2000, положением «О лицензировании образовательной деятельности», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации №277 от 31.03.2009, в нарушение вышеуказанных нормативно-правовых актов, а именно: не имея лицензии на право осуществления образовательной деятельности на объекте, расположенном по адресу: .............. «а», незаконно осуществлял от имени ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта» оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования по обучению граждан на вышеуказанном объекте.

Так, Иордан Р.А., являясь директором государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Минераловодский профессиональный лицей №4», тип и вид которого в соответствии с приказом №654-пр от 08.05.2008 «Об изменении типа и вида государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Минераловодский профессиональный лицей №4»» г. Минеральные Воды изменен на государственное образовательное учреждения среднего профессионального образования «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул.Ленина, 27 «а», заведомо зная, что «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта» не имеет лицензии на право осуществления образовательной деятельности, во исполнение своего преступного умысла, направленного на осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, заключил договоры на оказание платных образовательных услуг, согласно которым «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта» в лице директора Иордана Р.А. предоставил платные образовательные услуги по основанной образовательной программе среднего профессионального образования следующим гражданам: ФИО6, ФИО7, ФИО8, Осинкиной ФИО132 ФИО120, и во исполнение которых организовал обучение вышеуказанных граждан.

В период времени с 10.09.2008 по 31.03.2010 в кассу ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул.Ленина, 27 «а», поступила оплата от осуществления незаконной предпринимательской деятельности по оказанию платных образовательных услуг по основной образовательной программе среднего профессионального образования указанными гражданами согласно приходному кассовому ордеру 451 от 10.09.2008 на сумму 3600 рублей; приходному кассовому ордеру 462 от 11.09.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 522 от 19.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 523 от 19.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 527 от 19.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 533 от 19.09.2008 на сумму 10000 рублей; приходному кассовому ордеру 534 от 22.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 535 от 22.09.2008 на сумму 5000 рублей; приходному кассовому ордеру 541 от 23.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 546 от 24.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 547 от 24.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 550 от 24.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 551 от 24.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 552 от 24.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 553 от 25.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 554 от 25.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 559 от 25.09.2008 на сумму 10000 рублей; приходному кассовому ордеру 564 от 26.09.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 567 от 29.09.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 569 от 29.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 570 от 29.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 571 от 29.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 575 от 30.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 576 от 30.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 580 от 30.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 583 от 10.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 584 от 10.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 585 от 10.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 586 от 10.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 587 от 10.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 588 от 10.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 589 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 590 от 11.11.2008 на сумму 10000 рублей; приходному кассовому ордеру 591 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 592 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 593 от 11.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 594 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 595 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 596 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 597 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 598 от 11.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 599 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 600 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 601 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 602 от 11.11.2008 на сумму 3000 рублей; приходному кассовому ордеру 603 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 604 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 605 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 606 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 607 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 608 от 11.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходному кассовому ордеру 609 от 11.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 610 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 611 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 612 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 613 от 12.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 614 от 12.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 615 от 12.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 616 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 617 от 12.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 618 от 12.11.2008 на сумму 3000 рублей; приходному кассовому ордеру 619 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 620 от 12.11.2008 на сумму 500 рублей; приходному кассовому ордеру 621 от 12.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 622 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 623 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 624 от 12.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 625 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 626 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 627 от 13.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходному кассовому ордеру 628 от 13.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 629 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 630 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 631 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 632 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 633 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 634 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 635 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 636 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 637 от 13.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 638 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 639 от 13.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 640 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 641 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 643 от 14.11.2008 на сумму 11000 рублей; приходному кассовому ордеру 645 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 646 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 648 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 647 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 644 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 650 от 17.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 651 от 17.11.2008 на сумму 4800 рублей; приходному кассовому ордеру 652 от 17.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 653 от 17.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 654 от 17.11.2008 на сумму 10000 рублей; приходному кассовому ордеру 655 от 17.11.2008 на сумму 9000 рублей; приходному кассовому ордеру 656 от 17.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходному кассовому ордеру 657 от 17.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 658 от 17.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 659 от 17.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 660 от 17.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 661 от 17.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 662 от 17.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 663 от 17.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 664 от 17.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 666 от 18.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 665 от 18.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 667 от 18.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 668 от 18.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 669 от 18.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 670 от 18.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 671 от 18.11.2008 на сумму 7000 рублей; приходному кассовому ордеру 672 от 18.11.2008 на сумму 3500 рублей; приходному кассовому ордеру 673 от 18.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 674 от 18.11.2008 на сумму 500 рублей; приходному кассовому ордеру 675 от 18.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 677 от 18.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 678 от 19.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 679 от 19.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 680 от 19.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 681 от 19.11.2008 на сумму 9200 рублей; приходному кассовому ордеру 682 от 19.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 683 от 20.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 684 от 20.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходному кассовому ордеру 688 от 24.11.2008 на сумму 1000 рублей; приходному кассовому ордеру 687 от 24.11.2008 на сумму 3000 рублей; приходному кассовому ордеру 689 от 24.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 690 от 24.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 691 от 24.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 693 от 25.11.2008 на сумму 3200 рублей; приходному кассовому ордеру 694 от 25.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 695 от 25.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 696 от 25.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 697 от 25.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходному кассовому ордеру 699 от 26.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 700 от 26.11.2008 на сумму 3500 рублей; приходному кассовому ордеру 701 от 26.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 702 от 26.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 703 от 26.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 704 от 27.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 705 от 27.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 708 от 02.12.2008 на сумму 5000 рублей; приходному кассовому ордеру 710 от 02.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 709 от 02.12.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 711 от 02.12.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 714 от 03.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 715 от 03.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 716 от 03.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 717 от 03.12.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 719 от 04.12.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 718 от 04.12.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 720 от 04.12.2008 на сумму 2000 рублей; приходному кассовому ордеру 723 от 08.12.2008 на сумму 6400 рублей; приходному кассовому ордеру 724 от 08.12.2008 на сумму 500 рублей; приходному кассовому ордеру 725 от 08.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 726 от 08.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 727 от 08.12.2008 на сумму 15000 рублей; приходному кассовому ордеру 728 от 08.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 729 от 09.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 730 от 09.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 731 от 09.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 732 от 09.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 735 от 10.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 736 от 10.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 737 от 10.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 738 от 11.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 739 от 11.12.2008 на сумму 7000 рублей; приходному кассовому ордеру 740 от 11.12.2008 на сумму 6400 рублей; приходному кассовому ордеру 743 от 12.12.2008 на сумму 6000 рублей; приходному кассовому ордеру 744 от 12.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 745 от 12.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 746 от 12.12.2008 на сумму 6400 рублей; приходному кассовому ордеру 747 от 12.12.2008 на сумму 6500 рублей; приходному кассовому ордеру 748 от 12.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 749 от 12.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 750 от 15.12.2008 на сумму 2400 рублей; приходному кассовому ордеру 751 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 753 от 15.12.2008 на сумму 6000 рублей; приходному кассовому ордеру 754 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 755 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 756 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 757 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 758 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 759 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 760 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 761 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 763 от 15.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходному кассовому ордеру 764 от 15.12.2008 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 767 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 768 от 16.12.2008 на сумму 6000 рублей; приходному кассовому ордеру 769 от 16.12.2008 на сумму 10000 рублей; приходному кассовому ордеру 770 от 16.12.2008 на сумму 11000 рублей; приходному кассовому ордеру 771 от 16.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 772 от 17.12.2008 на сумму 4000 рублей; приходному кассовому ордеру 773 от 17.12.2008 на сумму 500 рублей; приходному кассовому ордеру 774 от 17.12.2008 на сумму 9 500 рублей; приходному кассовому ордеру 775 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 776 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 777 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 778 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 780 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 781 от 17.12.2008 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 782 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 783 от 17.12.2008 на сумму 6 400 рублей; приходному кассовому ордеру 784 от 17.12.2008 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 785 от 18.12.2008 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 786 от 19.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 787 от 19.12.2008 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 2 от 18.02.2009 на сумму 500 рублей; приходному кассовому ордеру 3 от 18.02.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 4 от 18.02.2009 на сумму 6 400 рублей; приходному кассовому ордеру 5 от 18.02.2009 на сумму 1000 рублей; приходному кассовому ордеру 6 от 18.02.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 7 от 18.02.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 8 от 19.02.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 9 от 19.02.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 10 от 19.02.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 11 от 119.02.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 12 от 19.02.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 13 от 19.02.2009 на сумму 7 500 рублей; приходному кассовому ордеру 14 от 19.02.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 15 от 19.02.2009 на сумму 3 500 рублей; приходному кассовому ордеру 16 от 19.02.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 17 от 19.02.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 18 от 19.02.2009 на сумму 9 000 рублей; приходному кассовому ордеру 19 от 20.02.2009 на сумму 5 500 рублей; приходному кассовому ордеру 20 от 20.02.2009 на сумму 15 000 рублей; приходному кассовому ордеру 21 от 20.02.2009 на сумму 7 500 рублей; приходному кассовому ордеру 22 от 20.02.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 23 от 20.02.2009 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 24 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 25 от 24.02.2009 на сумму 6000 рублей; приходному кассовому ордеру 26 от 24.02.2009 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 27 от 24.02.2009 на сумму 9 000 рублей; приходному кассовому ордеру 28 от 24.02.2009 на сумму 8000 рублей; приходному кассовому ордеру 29 от 24.02.2009 на сумму 10000 рублей; приходному кассовому ордеру 31 от 25.02.2009 на сумму 7500 рублей; приходному кассовому ордеру 33 от 27.02.2009 на сумму 10000 рублей; приходному кассовому ордеру 34 от 02.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 35 от 02.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 36 от 02.03.2009 на сумму 7 500 рублей; приходному кассовому ордеру 45 от 04.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 46 от 04.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 47 от 04.03.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 48 от 04.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 50 от 05.03.2009 на сумму 5 800 рублей; приходному кассовому ордеру 51 от 10.03.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 52 от 10.03.2009 на сумму 7 500 рублей; приходному кассовому ордеру 60 от 12.03.2009 на сумму 15 000 рублей; приходному кассовому ордеру 61 от 16.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 75 от 24.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 76 от 25.03.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 81 от 30.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 118 от 07.04.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 119 от 08.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 121 от 09.04.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 122 от 13.04.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 123 от 13.04.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 124 от 13.04.2009 на сумму 11 600 рублей; приходному кассовому ордеру 125 от 13.04.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 126 от 13.04.2009 на сумму 6 500 рублей; приходному кассовому ордеру 127 от 14.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 131 от 24.04.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 132 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 133 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 134 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 135 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 136 от 24.04.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 137 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 138 от 27.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 139 от 27.04.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 143 от 29.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 144 от 29.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 145 от 29.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 146 от 29.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 147 от 30.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 245 от 01.06.2009 на сумму 4 100 рублей; приходному кассовому ордеру 246 от 01.06.2009 на сумму 6 500 рублей; приходному кассовому ордеру 247 от 02.06.2009 на сумму 14 000 рублей; приходному кассовому ордеру 248 от 02.06.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 249 от 02.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 250 от 02.06.2009 на сумму 5 600 рублей; приходному кассовому ордеру 251 от 02.06.2009 на сумму 5 400 рублей; приходному кассовому ордеру 268 от 05.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 282 от 08.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 295 от 08.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 296 от 09.06.2009 на сумму 12 000 рублей; приходному кассовому ордеру 297 от 09.06.2009 на сумму 11 600 рублей; приходному кассовому ордеру 298 от 09.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 299 от 10.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 300 от 10.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 303 от 15.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 304 от 15.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 305 от 15.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 306 от 15.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 307 от 15.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 308 от 15.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 309 от 15.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 310 от 16.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 311 от 16.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 312 от 16.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 313 от 16.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 314 от 16.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 315 от 16.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 316 от 16.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 317 от 17.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 318 от 17.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 319 от 17.06.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 320 от 17.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 321 от 17.06.2009 на сумму 14 000 рублей; приходному кассовому ордеру 322 от 17.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 323 от 17.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 326 от 17.06.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 327 от 18.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 328 от 18.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 329 от 18.06.2009 на сумму 7 800 рублей; приходному кассовому ордеру 331 от 19.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 332 от 19.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 333 от 19.06.2009 на сумму 12 000 рублей; приходному кассовому ордеру 334 от 19.06.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 335 от 19.06.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 336 от 22.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 337 от 22.06. на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 338 от 23.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 339 от 23.06.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 340 от 24.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 341 от 24.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 343 от 26.06.2009 на сумму 11 600 рублей; приходному кассовому ордеру 344 от 26.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 347 от 02.07.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 348 от 02.07.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 349 от 02.07.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 363 от 15.07.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 367 от 20.07.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 368 от 20.07.2009 на сумму 4 500 рублей; приходному кассовому ордеру 369 от 21.07.2009 на сумму 14 000 рублей; приходному кассовому ордеру 370 от 21.07.2009 на сумму 2 500 рублей; приходному кассовому ордеру 371 от 22.07.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 372 от 23.07.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 373 от 23.07.2009 на сумму 14 000 рублей; приходному кассовому ордеру 374 от 23.07.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 381 от 05.08.2009 на сумму 14 000 рублей; приходному кассовому ордеру 382 от 06.08.2009 на сумму 13 000 рублей; приходному кассовому ордеру 385 от 10.08.2009 на сумму 5 600 рублей; приходному кассовому ордеру 386 от 11.08.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 389 от 13.08.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 390 от 14.08.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 396 от 17.08.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 398 от 18.08.2009 на сумму 5 600 рублей; приходному кассовому ордеру 397 от 18.08.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 399 от 24.08.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 403 от 27.08.2009 на сумму 13 000 рублей; приходному кассовому ордеру 408 от 02.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 409 от 03.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 410 от 04.09.2009 на сумму 16 000 рублей; приходному кассовому ордеру 413 от 07.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 414 от 07.09.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 415 от 07.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 416 от 07.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 417 от 07.09.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 418 от 07.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 419 от 08.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 420 от 08.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 421 от 08.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 422 от 08.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 423 от 08.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 424 от 08.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 425 от 09.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 426 от 09.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 427 от 09.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 428 от 09.09.2009 на сумму 9 000 рублей; приходному кассовому ордеру 429 от 09.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 430 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 431 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 432 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 433 от 10.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 434 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 435 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 436 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 437 от 11.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 438 от 11.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 439 от 11.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 440 от 11.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 443 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 444 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 445 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 446 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 447 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 448 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 449 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 451 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 452 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 453 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 454 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 455 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 456 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 457 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 459 от 15.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 460 от 15.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 461 от 15.09.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 462 от 15.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 463 от 16.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 467 от 17.09.2009 на сумму 15 000 рублей; приходному кассовому ордеру 468 от 17.09.2009 на сумму 15 000 рублей; приходному кассовому ордеру 470 от 17.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 471 от 17.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 474 от 17.09.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 475 от 17.09.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 477 от 18.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 478 от 18.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 479 от 18.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 480 от 18.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 489 от 21.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 492 от 22.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 494 от 22.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 495 от 22.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 496 от 24.09.2009 на сумму 14 000 рублей; приходному кассовому ордеру 497 от 25.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 498 от 25.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 501 от 28.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 502 от 28.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 503 от 28.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 504 от 28.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 513 от 29.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 517 от 28.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 518 от 29.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 519 от 29.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 525 от 29.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 528 от 30.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 529 от 30.09.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 540 от 01.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 541 от 01.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 542 от 01.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 543 от 01.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 544 от 01.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 546 от 05.10.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 547 от 05.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 549 от 05.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 548 от 05.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 550 от 05.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 551 от 05.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 552 от 05.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 553 от 05.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 563 от 06.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 564 от 06.10.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 567 от 06.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 569 от 06.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 570 от 06.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 575 от 07.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 576 от 07.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 577 от 07.10.2009 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 578 от 07.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 581 от 07.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 582 от 07.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 591 от 08.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 595 от 09.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 596 от 09.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 597 от 09.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 598 от 09.10.2009 на сумму 3 500 рублей; приходному кассовому ордеру 599 от 09.10.2009 на сумму 3 500 рублей; приходному кассовому ордеру 600 от 09.10.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 601 от 12.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 602 от 12.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 605 от 12.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 606 от 12.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 607 от 12.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 612 от 13.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 613 от 09.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 614 от 13.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 615 от 13.10.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 616 от 13.10.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 618 от 13.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 619 от 13.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 620 от 13.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 621 от 14.10.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 622 от 14.10.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 623 от 14.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 624 от 14.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 625 от 14.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 626 от 14.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 627 от 14.10.2009 на сумму 9 000 рублей; приходному кассовому ордеру 628 от 14.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 631 от 15.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 633 от 15.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 634 от 15.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 637 от 19.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 638 от 19.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 639 от 19.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 640 от 19.10.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 641 от 19.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 642 от 19.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 643 от 20.10.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 644 от 20.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 645 от 20.10.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 652 от 22.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 653 от 22.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 654 от 22.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 649 от 21.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 650 от 21.10.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 651 от 21.10.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 655 от 26.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 658 от 26.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 659 от 26.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 670 от 28.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 671 от 28.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 663 от 27.10.2009 на сумму 5 500 рублей; приходному кассовому ордеру 664 от 27.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 665 от 27.10.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 668 от 27.10.2009 на сумму 5 100 рублей; приходному кассовому ордеру 669 от 27.10.2009 на сумму 5 500 рублей; приходному кассовому ордеру 675 от 29.10.2009 на сумму 9 000 рублей; приходному кассовому ордеру 677 от 02.11.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 678 от 02.11.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 683 от 02.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 684 от 02.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 685 от 02.11.2009 на сумму 5 500 рублей; приходному кассовому ордеру 686 от 02.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 687 от 02.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 688 от 02.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 691 от 02.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 690 от 02.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 692 от 02.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 693 от 02.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 695 от 03.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 696 от 03.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 697 от 03.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 698 от 05.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 701 от 05.11.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 702 от 05.11.2009 на сумму 9 000 рублей; приходному кассовому ордеру 703 от 05.11.2009 на сумму 5 500 рублей; приходному кассовому ордеру 704 от 06.11.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 705 от 06.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 706 от 06.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 710 от 09.11.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 713 от 09.11.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 714 от 10.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 719 от 10.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 720 от 10.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 721 от 10.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 722 от 10.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 723 от 10.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 726 от 10.11.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 727 от 10.11.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 728 от 11.11.2009 на сумму 12 500 рублей; приходному кассовому ордеру 729 от 11.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 730 от 11.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 731 от 11.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 732 от 12.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 733 от 12.11.2009 на сумму 3 300 рублей; приходному кассовому ордеру 734 от 12.11.2009 на сумму 3 300 рублей; приходному кассовому ордеру 735 от 12.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 736 от 12.11.2009 на сумму 1 500 рублей; приходному кассовому ордеру 737 от 12.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 739 от 12.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 740 от 12.11.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 744 от 13.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 747 от 16.11.2009 на сумму 15 000 рублей; приходному кассовому ордеру 748 от 16.11.2009 на сумму 12 500 рублей; приходному кассовому ордеру 750 от 16.11.2009 на сумму 12 500 рублей; приходному кассовому ордеру 751 от 16.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 752 от 16.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 753 от 16.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 754 от 16.11.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 759 от 23.11.2009 на сумму 25 000 рублей; приходному кассовому ордеру 760 от 23.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 761 от 23.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 763 от 24.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 766 от 24.11.2009 на сумму 12 500 рублей; приходному кассовому ордеру 767 от 24.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 769 от 24.11.2009 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 770 от 25.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 771 от 25.11.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 772 от 25.11.2009 на сумму 9 000 рублей; приходному кассовому ордеру 773 от 25.11.2009 на сумму 9 000 рублей; приходному кассовому ордеру 774 от 25.11.2009 на сумму 10 500 рублей; приходному кассовому ордеру 775 от 25.11.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 776 от 26.11.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 777 от 26.11.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 778 от 26.11.2009 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 779 от 26.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 780 от 27.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 782 от 26.11.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 783 от 01.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 784 от 01.12.2009 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 785 от 01.12.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 786 от 01.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 787 от 01.12.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 792 от 01.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 793 от 01.12.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 791 от 01.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 794 от 01.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 795 от 04.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 796 от 04.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 797 от 04.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 798 от 04.12.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 799 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 800 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 801 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 802 от 04.12.2009 на сумму 14 000 рублей; приходному кассовому ордеру 803 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 804 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 805 от 04.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 806 от 04.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 807 от 04.12.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 808 от 04.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 809 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 810 от 04.12.2009 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 811 от 04.12.2009 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 812 от 04.12.2009 на сумму 12 500 рублей; приходному кассовому ордеру 815 от 07.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 816 от 07.12.2009 на сумму 4 200 рублей; приходному кассовому ордеру 817 от 07.12.2009 на сумму 4 200 рублей; приходному кассовому ордеру 819 от 07.12.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 820 от 07.12.2009 на сумму 13 000 рублей; приходному кассовому ордеру 821 от 07.12.2009 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 822 от 07.12.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 824 от 08.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 825 от 08.12.2009 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 827 от 08.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 832 от 08.12.2009 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 834 от 08.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 6 от 25.02.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 7 от 25.02.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 9 от 25.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 8 от 25.02.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 11 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 12 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 13 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 14 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 15 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 16 от 26.02.2010 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 17 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 18 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 19 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 20 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 21 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 23 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 24 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 25 от 26.02.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 26 от 26.02.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 27 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 28 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 29 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 30 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 22 от 26.02.2010 на сумму 7 500 рублей; приходному кассовому ордеру 31 от 26.02.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 32 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 33 от 26.02.2010 на сумму 12 000 рублей; приходному кассовому ордеру 34 от 01.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 35 от 01.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 36 от 01.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 37 от 01.03.2010 на сумму 280 рублей; приходному кассовому ордеру 38 от 01.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 39 от 01.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 40 от 01.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 53 от 03.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 54 от 03.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 55 от 03.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 56 от 03.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 57 от 03.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 41 от 03.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 42 от 03.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 43 от 03.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 44 от 03.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 45 от 03.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 46 от 03.03.2010 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 47 от 03.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 48 от 03.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 49 от 03.03.2010 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 50 от 03.03.2010 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 51 от 03.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 52 от 03.03.2010 на сумму 12 500 рублей; приходному кассовому ордеру 68 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 69 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 70 от 04.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 58 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 59 от 04.03.2010 на сумму 10 500 рублей; приходному кассовому ордеру 60 от 04.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 61 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 62 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 63 от 04.03.2010 на сумму 12 500 рублей; приходному кассовому ордеру 64 от 04.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 65 от 04.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 66 от 04.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 71 от 04.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 72 от 04.03.2010 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 73 от 05.03.2010 на сумму 500 рублей; приходному кассовому ордеру 74 от 05.03.2010 на сумму 13 000 рублей; приходному кассовому ордеру 75 от 05.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 76 от 05.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 77 от 05.03.2010 на сумму 16 000 рублей; приходному кассовому ордеру 78 от 05.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 79 от 09.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 80 от 09.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 81 от 09.03.2010 на сумму 4 100 рублей; приходному кассовому ордеру 85 от 10.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 86 от 10.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 87 от 10.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 88 от 10.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 89 от 11.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 90 от 11.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 91 от 11.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 92 от 11.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 94 от 12.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 95 от 12.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 96 от 15.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 97 от 15.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 98 от 15.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 99 от 15.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 101 от 15.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 102 от 15.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 103 от 16.03.2010 на сумму 3 500 рублей; приходному кассовому ордеру 104 от 16.03.2010 на сумму 5 500 рублей; приходному кассовому ордеру 105 от 16.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 106 от 16.03.2010 на сумму 7 000 рублей; приходному кассовому ордеру 107 от 16.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 108 от 17.03.2010 на сумму 20 000 рублей; приходному кассовому ордеру 109 от 17.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 110 от 17.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 111 от 17.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 112 от 17.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 113 от 17.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 114 от 17.03.2010 на сумму 1 000 рублей; приходному кассовому ордеру 115 от 17.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 116 от 17.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 117 от 17.03.2010 на сумму 2 800 рублей; приходному кассовому ордеру 118 от 18.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 119 от 18.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 120 от 18.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 121 от 18.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 122 от 18.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 124 от 22.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 125 от 22.03.2010 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 126 от 22.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 127 от 22.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 128 от 22.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 129 от 22.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 130 от 22.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 132 от 22.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 131 от 22.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 133 от 23.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 134 от 23.03.2010 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 135 от 23.03. на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 136 от 23.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 137 от 23.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 138 от 23.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 139 от 24.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 140 от 24.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 141 от 24.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 142 от 24.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 143 от 25.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 144 от 25.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 145 от 25.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 146 от 26.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 147 от 26.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходному кассовому ордеру 148 от 26.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 149 от 26.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 150 от 26.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходному кассовому ордеру 151 от 26.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 152 от 29.03.2010 на сумму 21 000 рублей; приходному кассовому ордеру 153 от 29.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 154 от 29.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 155 от 30.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 156 от 30.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 157 от 30.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходному кассовому ордеру 158 от 30.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходному кассовому ордеру 159 от 30.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходному кассовому ордеру 160 от 30.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходному кассовому ордеру 161 от 31.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходному кассовому ордеру 162 от 31.03.2010 на сумму 6 000 рублей; приходному кассовому ордеру 163 от 31.03.2010 на сумму 15 000 рублей, а всего на общую сумму 6025280 рублей.

В результате незаконной предпринимательской деятельности ИорданаР.А., осуществляемой им в период времени с 28.08.2008 по 01.04.2010 от имени ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта» без лицензии на право осуществления образовательной деятельности на объекте, расположенном по адресу: Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул.Ленина, 27 «а», указанная организация в период времени с 28.08.2008 по 01.04.2010 получила доход в общей сумме 6025280 рублей, составляющей особо крупный размер, так как указанная сумма превышает 6000000 рублей.

В судебном заседании подсудимый Иордан Р.А. вину признал полностью и пояснил, что согласен с предъявленным ему обвинении в полном объеме. Ходатайствует о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Свое согласие он выразил после проведения консультаций с адвокатом и подтвердил в ходе судебного заседания, последствия приговора без проведения судебного разбирательства ему понятны.

Адвокат Рослякова Г.А., также подтвердила согласие подсудимого Иордана Р.А. о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства и пояснила, что свое согласие подсудимый, выразил добровольно, после консультации с ней, последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства подсудимому разъяснены.

Государственный обвинитель не возражает о постановлении приговора в отношении подсудимого Иордана Р.А., без проведения судебного разбирательства.

Суд находит, что обвинение, с которым согласился подсудимый обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

В соответствии с требованиями ч.1 ст. 314 УПК РФ обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя заявить о согласии с предъявленным ему обвинении и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, не превышает 10 лет лишения свободы.

Поскольку за преступное деяние, которое совершил подсудимый Иордан Р.А., максимальное наказание не превышает 10 – ти лет лишения свободы и ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства заявлено подсудимым добровольно после консультации с защитником с согласия государственного обвинителя, суд считает возможным применить особый порядок принятия судебного решения без проведения судебного разбирательства.

В соответствии с требованиями ч. 7 ст. 316 УПК РФ, если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две третьи максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

Рассмотрев материалы уголовного дела, суд считает, что обвинение, предъявленное подсудимому обоснованно, подсудимый Иордан Р.А., с ним согласен и его действия подлежат квалификации по п. «б» ч.2 ст.171 УК РФ – как, осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, если это деяние сопряжено с излечением доходов в особо крупном размере.

При назначении наказания подсудимому Иордану Р.А. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

Оценивая характер и степень общественной опасности содеянного, суд учитывает, что подсудимый Иордан Р.А., совершил преступление относящиеся к категории преступлений средней тяжести, преступление окончено, совершенно в сфере экономической деятельности, представляя повышенную общественную опасность.

Как личность подсудимый Иордан Р.А., по месту проживания УУМ УВД по Минераловодскому району, характеризуется с положительной стороны, как лицо на которое жалоб и заявлений со стороны соседей не поступало, по месту жительства председателем квартального комитета № 2 характеризуется с положительной стороны как лицо, спокойное, вежливое, министром образования Ставропольского края характеризуется с положительной стороны, как лицо имевшие благодарственные письма министра образования Ставропольского края и администрации города Минеральные Воды.

В качестве обстоятельств смягчающих наказание подсудимому Иордану Р.А. в соответствии со ст. 61 УК РФ суд признает, признание вины, раскаяние в совершении преступления, наличии на иждивении малолетнего ребенка.

Отягчающих наказание обстоятельств по делу подсудимому Иордану Р.А. в соответствии со ст. 63 УК РФ судом не установлено.

При таких обстоятельствах, с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, личности виновного, в том числе смягчающих и отсутствием отягчающих обстоятельств, в соответствии со ст. 73 УК РФ, суд пришел к выводу о возможности исправления Иордана Р.А. без реального отбытия наказания, с учетом повышенной общественной опасности совершенного преступления, с учетом тяжести совершенного преступления и имущественного положения осужденного и его семьи, а так же с учетом возможности получения осужденным заработной платы или иного дохода, с дополнительным видом наказания в виде штрафа, применив требования ч.7 ст.316 УПК РФ при которой наказание подсудимому, не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, и не находит оснований к применению ст. 64 УК РФ – назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление, с возложением на него исполнения дополнительных обязанностей не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, полагая, что в течение испытательного срока он своим поведением докажет свое исправление.

При назначении наказания подсудимому суд учитывает, что оно применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения Иорданом Р.А. новых преступлений.

Гражданский иск не заявлялся.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Иордана Р.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст.171 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год, с дополнительным видом наказания в виде штрафа в размере 3000 (три тысячи) рублей.

На основании ст. 73 УК РФ, основную меру наказания Иордану Р.А. считать условной с испытательным сроком 6 (шесть) месяцев.

Меру пресечения осужденному Иордану Р.А.- подписку о невыезде и надлежащем поведении оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Обязать осужденного Иордану Р.А. не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного.

Вещественные доказательства по уголовному делу при вступлении приговора в законную силу: - сшив журнал - операций №7 за май-июнь 2009 года; сшив табеля учета рабочего времени за первое полугодие 2010 года; сшив главная книга за 2010 год; сшив главная книга за 2009 год; сшив касса за ноябрь 2009 года; сшив табеля учета рабочего времени за второе полугодие 2008 года; сшив табеля учета рабочего времени за первое полугодие 2009 года; сшив табеля учета рабочего времени за второе полугодие 2009 года; сшив главная книга за 2008 год; сшив журнал - операций №2 за июнь 2009 года; сшив журнал - операций №2 за апрель-май 2009 года; сшив журнал - операций №2 за ноябрь 2009 года; сшив журнал - операций №2 за октябрь 2009 года; сшив журнал - операций №2 за июль, август, сентябрь 2009 года; сшив бюджетная смета на 2008 год; сшив бюджетная смета на 2009 год; сшив бюджетная смета на 2010 год; сшив журнал - операций №7 за март-апрель 2009 года; сшив журнал - операций №7 за январь-февраль 2009 года; сшив журнал - операций №7 за октябрь-декабрь 2008 года; сшив касса за февраль 2010 года; сшив касса за март 2010 года; сшив: «папка для бумаг» группа №20 ФИО1; сшив годовой отчет 2009 год; сшив отчеты 1 квартал 2010, полугодие 2010 года, 9 месяцев 2010 года; сшив баланс за 2008 год; сшив кассовые расходы за 2009 год; сшив баланс за 1 полугодие и за 9 месяцев 2009 года; сшив кассовые расходы за 2008 год; сшив журнал - операций №4 за октябрь-декабрь 2008 года; сшив журнал - ордер №4 за январь-март 2010 года; сшив журнал - операций №4 за август, сентябрь, октябрь 2009 года; сшив журнал - ордер №4 за ноябрь 2009 года; сшив журнал - ордер №4 за декабрь 2009 года; сшив журнал - ордер №4 с июля по сентябрь 2008 года; сшив журнал - операций №4 за апрель 2009 года; сшив журнал - операций №4 за май, июнь, июль 2009 года; сшив журнал - операций №4 за 1 квартал 2009 года; сшив касса за май 2009 года; сшив касса за апрель 2009 года; сшив касса за декабрь 2008 года; сшив: «папка для бумаг» группа №20 ФИО2; сшив касса за декабрь 2008 года; сшив касса за ноябрь 2008 года; сшив касса за февраль 2009 года; сшив касса за сентябрь 2008 года с 01.09.2008 по 15.09.2008; сшив касса за сентябрь 2008 года с 16.09.2008 по 30.09.2008; сшив касса за июнь 2009 года; сшив касса за июль-август 2008 года; сшив касса за август 2009 года; сшив касса за июль 2008 года; сшив журнал - операций №2 за декабрь 2009 года; сшив журнал - ордер №2 за январь-март 2010 года; сшив мемориальный ордер №8 за второе полугодие 2008 года; сшив мемориальный ордер №8 за первое полугодие 2009 года; сшив мемориальный ордер №8 за второе полугодие 2009 года; сшив мемориальный ордер №8 за 2010 год; сшив журнал - операций №7 за ноябрь-декабрь 2009 год; сшив журнал - операций №7 за август-октябрь 2009 год; сшив журнал - операций №7 за март-апрель 2010 год; сшив журнал - операций №7 июль-сентябрь 2008 года; сшив журнал - операций №7 за январь-февраль 2010 года; сшив касса за сентябрь 2009 года с 01.09.2009 по 17.09.2009; сшив касса за сентябрь 2009 года с 18.09.2009 по 30.09.2009; сшив касса за октябрь 2009 года с 01.10.2009 по 13.10.2009; сшив касса за октябрь 2009 года с 14.10.2009 по 31.10.2009; сшив касса за декабрь 2009 года; сшив мемориальный ордер №2 за октябрь-ноябрь 2008 года; сшив журнал - операций №2 за июль-сентябрь 2008 года; сшив мемориальный ордер №2 за декабрь 2008 года; сшив журнал - операций №2 за 1 квартал 2009 года, приказ №366 от 24.08.2006 о назначении на должность Иордана Р.А.; приказ №526 от 26.09.2007 о предоставлении отпуска Иордану Р.А.; приказ №654-пр от 08.05.2008 «Об изменении типа и вида государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Минераловодский профессиональный лицей №4» г. Минеральные Воды; приказ №378 от 09.09.2008 о предоставлении части отпуска Иордану Р.А.; приказ №19-о от 10.02.2010 о предоставлении части отпуска Иордану Р.А.; приказ №384-лс от 18.10.2010 об увольнении Иордана Р.А.; копия лицензии А№232857, регистрационный номер 8136 от 03.07.2007 с приложением; копия лицензии А№329513, регистрационный номер 759 от 01.04.2010 с приложением; копия свидетельства о государственной аккредитации регистрационный номер 841 от 28.06.2010 с приложением; приказ №490-пр от 05.07.2010 «Об утверждении административного регламента министерства образования Ставропольского края по предоставлению государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности»; лицензионное дело: приказ №168-л от 10.02.2010 «О создании комиссии и организации экспертизы условий осуществления образовательного процесса государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»; экспертное заключение на документы, представленные ГОУ СПО «Минераловодский профессиональный колледж железнодорожного транспорта»; заключение комиссии по экспертизе условий осуществления образовательного процесса в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»; экспертное заключение «лицензионной экспертизы ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»»; заключение комиссии по экспертизе условий осуществления образовательного процесса в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»; приказ №353-л от 01.04.2010 «О выдаче лицензии государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта» на право ведения образовательного процесса»; копия лицензии А№329513, регистрационный номер 759 от 01.04.2010 с приложением; опись документов ГОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта», представленных на лицензировании в Министерстве образования Ставропольского края; заявление о выдаче лицензии на право ведения образовательной деятельности; копию свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации; копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 23.09.2008; копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 26.01.2006; копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 27.01.2006; копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 29.08.2006; копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 15.03.2004; копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 26.07.2004; заверенную надлежащим образом копию устава государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»; документы, представленные Иорданом Р.А. в Министерство образования Ставропольского края для получения лицензии, договор №3362 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3351 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3353 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3354 от 23.10.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3355 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3356 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3358 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3360 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3361 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3365 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3366 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3368 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3370 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3371 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3372 от 20.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3373 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3375 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3378 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3379 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3381 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3382 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3384 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3385 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор б/н от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3389 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3390 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3391 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №3392 от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор б/н от 18.09.2008 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №004 от 01.10.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №003 от 01.10.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №002 от 01.10.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №020 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №007 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №019 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №017 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №001 от 28.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №016 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №010 от 28.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №005 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №021 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №006 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №018 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №013 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №008 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №015 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №014 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №011 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №009 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №037 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №038 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №139 от 15.11.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №025 от 01.03.2010 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №022 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №033 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №031 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №030 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №028 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №034 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №023 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №026 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №027 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №032 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №036 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №035 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №039 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №024 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №040 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №041 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №042 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №043 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №044 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №046 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №047 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №047 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №048 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №060 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №049 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №050 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №051 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №052 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №053 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №055 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №056 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №057 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №058 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №061 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №062 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №069 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №068 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №067 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №076 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №070 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №063 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №079 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №074 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №064 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №066 от 01.10.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №072 от 15.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №075 от 25.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №065 от 01.10.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №071 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №078 от 28.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №073 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №083 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №087 от 02.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №082 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №089 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №098 от 28.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №088 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №085 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №095 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №080 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №096 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №091 от 26.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №081 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №097 от 28.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №100 от 28.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №101 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №109 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №111 от 15.12.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №104 от 26.11.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №103 от 01.09.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №112 от 17.11.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №113 от 17.11.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, договор №110 от 17.11.2009 на оказание платных образовательных услуг в сфере профессионального образования, приходный кассовый ордер 451 от 10.09.2008 на сумму 3600 рублей; приходный кассовый ордер 462 от 11.09.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 522 от 19.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 523 от 19.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 527 от 19.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 533 от 19.09.2008 на сумму 10000 рублей; приходный кассовый ордер 534 от 22.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 535 от 22.09.2008 на сумму 5000 рублей; приходный кассовый ордер 541 от 23.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 546 от 24.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 547 от 24.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 550 от 24.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 551 от 24.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 552 от 24.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 553 от 25.09.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 554 от 25.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 559 от 25.09.2008 на сумму 10000 рублей; приходный кассовый ордер 564 от 26.09.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 567 от 29.09.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 569 от 29.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 570 от 29.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 571 от 29.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 575 от 30.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 576 от 30.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 580 от 30.09.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 583 от 10.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 584 от 10.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 585 от 10.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 586 от 10.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 587 от 10.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 588 от 10.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 589 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 590 от 11.11.2008 на сумму 10000 рублей; приходный кассовый ордер 591 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 592 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 593 от 11.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 594 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 595 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 596 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 597 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 598 от 11.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 599 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 600 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 601 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 602 от 11.11.2008 на сумму 3000 рублей; приходный кассовый ордер 603 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 604 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 605 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 606 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 607 от 11.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 608 от 11.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходный кассовый ордер 609 от 11.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 610 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 611 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 612 от 11.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 613 от 12.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 614 от 12.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 615 от 12.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 616 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 617 от 12.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 618 от 12.11.2008 на сумму 3000 рублей; приходный кассовый ордер 619 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 620 от 12.11.2008 на сумму 500 рублей; приходный кассовый ордер 621 от 12.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 622 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 623 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 624 от 12.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 625 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 626 от 12.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 627 от 13.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходный кассовый ордер 628 от 13.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 629 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 630 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 631 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 632 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 633 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 634 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 635 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 636 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 637 от 13.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 638 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 639 от 13.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 640 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 641 от 13.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 643 от 14.11.2008 на сумму 11000 рублей; приходный кассовый ордер 645 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 646 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 648 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 647 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 644 от 14.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 650 от 17.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 651 от 17.11.2008 на сумму 4800 рублей; приходный кассовый ордер 652 от 17.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 653 от 17.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 654 от 17.11.2008 на сумму 10000 рублей; приходный кассовый ордер 655 от 17.11.2008 на сумму 9000 рублей; приходный кассовый ордер 656 от 17.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходный кассовый ордер 657 от 17.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 658 от 17.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 659 от 17.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 660 от 17.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 661 от 17.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 662 от 17.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 663 от 17.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 664 от 17.11.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 666 от 18.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 665 от 18.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 667 от 18.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 668 от 18.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 669 от 18.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 670 от 18.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 671 от 18.11.2008 на сумму 7000 рублей; приходный кассовый ордер 672 от 18.11.2008 на сумму 3500 рублей; приходный кассовый ордер 673 от 18.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 674 от 18.11.2008 на сумму 500 рублей; приходный кассовый ордер 675 от 18.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 677 от 18.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 678 от 19.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 679 от 19.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 680 от 19.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 681 от 19.11.2008 на сумму 9200 рублей; приходный кассовый ордер 682 от 19.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 683 от 20.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 684 от 20.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходный кассовый ордер 688 от 24.11.2008 на сумму 1000 рублей; приходный кассовый ордер 687 от 24.11.2008 на сумму 3000 рублей; приходный кассовый ордер 689 от 24.11.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 690 от 24.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 691 от 24.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 693 от 25.11.2008 на сумму 3200 рублей; приходный кассовый ордер 694 от 25.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 695 от 25.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 696 от 25.11.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 697 от 25.11.2008 на сумму 5000 рублей; приходный кассовый ордер 699 от 26.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 700 от 26.11.2008 на сумму 3500 рублей; приходный кассовый ордер 701 от 26.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 702 от 26.11.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 703 от 26.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 704 от 27.11.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 705 от 27.11.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 708 от 02.12.2008 на сумму 5000 рублей; приходный кассовый ордер 710 от 02.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 709 от 02.12.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 711 от 02.12.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 714 от 03.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 715 от 03.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 716 от 03.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 717 от 03.12.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 719 от 04.12.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 718 от 04.12.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 720 от 04.12.2008 на сумму 2000 рублей; приходный кассовый ордер 723 от 08.12.2008 на сумму 6400 рублей; приходный кассовый ордер 724 от 08.12.2008 на сумму 500 рублей; приходный кассовый ордер 725 от 08.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 726 от 08.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 727 от 08.12.2008 на сумму 15000 рублей; приходный кассовый ордер 728 от 08.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 729 от 09.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 730 от 09.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 731 от 09.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 732 от 09.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 735 от 10.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 736 от 10.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 737 от 10.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 738 от 11.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 739 от 11.12.2008 на сумму 7000 рублей; приходный кассовый ордер 740 от 11.12.2008 на сумму 6400 рублей; приходный кассовый ордер 743 от 12.12.2008 на сумму 6000 рублей; приходный кассовый ордер 744 от 12.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 745 от 12.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 746 от 12.12.2008 на сумму 6400 рублей; приходный кассовый ордер 747 от 12.12.2008 на сумму 6500 рублей; приходный кассовый ордер 748 от 12.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 749 от 12.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 750 от 15.12.2008 на сумму 2400 рублей; приходный кассовый ордер 751 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 753 от 15.12.2008 на сумму 6000 рублей; приходный кассовый ордер 754 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 755 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 756 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 757 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 758 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 759 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 760 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 761 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 763 от 15.12.2008 на сумму 16000 рублей; приходный кассовый ордер 764 от 15.12.2008 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 767 от 15.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 768 от 16.12.2008 на сумму 6000 рублей; приходный кассовый ордер 769 от 16.12.2008 на сумму 10000 рублей; приходный кассовый ордер 770 от 16.12.2008 на сумму 11000 рублей; приходный кассовый ордер 771 от 16.12.2008 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 772 от 17.12.2008 на сумму 4000 рублей; приходный кассовый ордер 773 от 17.12.2008 на сумму 500 рублей; приходный кассовый ордер 774 от 17.12.2008 на сумму 9 500 рублей; приходный кассовый ордер 775 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 776 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 777 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 778 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 780 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 781 от 17.12.2008 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 782 от 17.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 783 от 17.12.2008 на сумму 6 400 рублей; приходный кассовый ордер 784 от 17.12.2008 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 785 от 18.12.2008 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 786 от 19.12.2008 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 787 от 19.12.2008 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 2 от 18.02.2009 на сумму 500 рублей; приходный кассовый ордер 3 от 18.02.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 4 от 18.02.2009 на сумму 6 400 рублей; приходный кассовый ордер 5 от 18.02.2009 на сумму 1000 рублей; приходный кассовый ордер 6 от 18.02.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 7 от 18.02.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 8 от 19.02.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 9 от 19.02.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 10 от 19.02.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 11 от 119.02.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 12 от 19.02.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 13 от 19.02.2009 на сумму 7 500 рублей; приходный кассовый ордер 14 от 19.02.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 15 от 19.02.2009 на сумму 3 500 рублей; приходный кассовый ордер 16 от 19.02.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 17 от 19.02.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 18 от 19.02.2009 на сумму 9 000 рублей; приходный кассовый ордер 19 от 20.02.2009 на сумму 5 500 рублей; приходный кассовый ордер 20 от 20.02.2009 на сумму 15 000 рублей; приходный кассовый ордер 21 от 20.02.2009 на сумму 7 500 рублей; приходный кассовый ордер 22 от 20.02.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 23 от 20.02.2009 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 24 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 25 от 24.02.2009 на сумму 6000 рублей; приходный кассовый ордер 26 от 24.02.2009 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 27 от 24.02.2009 на сумму 9 000 рублей; приходный кассовый ордер 28 от 24.02.2009 на сумму 8000 рублей; приходный кассовый ордер 29 от 24.02.2009 на сумму 10000 рублей; приходный кассовый ордер 31 от 25.02.2009 на сумму 7500 рублей; приходный кассовый ордер 33 от 27.02.2009 на сумму 10000 рублей; приходный кассовый ордер 34 от 02.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 35 от 02.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 36 от 02.03.2009 на сумму 7 500 рублей; приходный кассовый ордер 45 от 04.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 46 от 04.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 47 от 04.03.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 48 от 04.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 50 от 05.03.2009 на сумму 5 800 рублей; приходный кассовый ордер 51 от 10.03.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 52 от 10.03.2009 на сумму 7 500 рублей; приходный кассовый ордер 60 от 12.03.2009 на сумму 15 000 рублей; приходный кассовый ордер 61 от 16.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 51 от 24.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 76 от 25.03.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 81 от 30.03.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 118 от 07.04.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 119 от 08.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 121 от 09.04.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 122 от 13.04.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 123 от 13.04.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 124 от 13.04.2009 на сумму 11 600 рублей; приходный кассовый ордер 125 от 13.04.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 126 от 13.04.2009 на сумму 6 500 рублей; приходный кассовый ордер 127 от 14.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 131 от 24.04.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 132 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 133 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 134 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 135 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 136 от 24.04.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 137 от 24.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 138 от 27.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 139 от 27.04.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 143 от 29.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 144 от 29.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 145 от 29.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 146 от 29.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 147 от 30.04.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 245 от 01.06.2009 на сумму 4 100 рублей; приходный кассовый ордер 246 от 01.06.2009 на сумму 6 500 рублей; приходный кассовый ордер 247 от 02.06.2009 на суму 14 000 рублей; приходный кассовый ордер 248 от 02.06.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 249 от 02.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 250 от 02.06.2009 на сумму 5 600 рублей; приходный кассовый ордер 251 от 02.06.2009 на сумму 5 400 рублей; приходный кассовый ордер 268 от 05.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 282 от 08.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 295 от 08.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 296 от 09.06.2009 на сумму 12 000 рублей; приходный кассовый ордер 297 от 09.06.2009 на сумму 11 600 рублей; приходный кассовый ордер 298 от 09.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 299 от 10.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 300 от 10.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 303 от 15.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 304 от 15.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 305 от 15.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 306 от 15.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 307 от 15.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 308 от 15.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 309 от 15.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 310 от 16.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 311 от 16.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 312 от 16.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 313 от 16.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 314 от 16.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 315 от 16.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 316 от 16.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 317 от 17.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 318 от 17.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 319 от 17.06.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 320 от 17.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 321 от 17.06.2009 на сумму 14 000 рублей; приходный кассовый ордер 322 от 17.06.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 323 от 17.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 326 от 17.06.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 327 от 18.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 328 от 18.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 329 от 18.06.2009 на сумму 7 800 рублей; приходный кассовый ордер 331 от 19.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 332 от 19.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 333 от 19.06.2009 на сумму 12 000 рублей; приходный кассовый ордер 334 от 19.06.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 335 от 19.06.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 336 от 22.06.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 337 от 22.06. на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 338 от 23.06.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 339 от 23.06.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 340 от 24.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 341 от 24.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 343 от 26.06.2009 на сумму 11 600 рублей; приходный кассовый ордер 344 от 26.06.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 345 от 26.06.2009 на сумму 11 600 рублей; приходный кассовый ордер 347 от 02.07.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 348 от 02.07.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 349 от 02.07.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 363 от 15.07.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 367 от 20.07.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 368 от 20.07.2009 на сумму 4 500 рублей; приходный кассовый ордер 369 от 21.07.2009 на сумму 14 000 рублей; приходный кассовый ордер 370 от 21.07.2009 на сумму 2 500 рублей; приходный кассовый ордер 371 от 22.07.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 372 от 23.07.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 373 от 23.07.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 373 от 23.07.2009 на сумму 14 000 рублей; приходный кассовый ордер 381 от 05.08.2009 на сумму 14 000 рублей; приходный кассовый ордер 382 от 06.08.2009 на сумму 13 000 рублей; приходный кассовый ордер 385 от 10.08.2009 на сумму 5 600 рублей; приходный кассовый ордер 386 от 11.08.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 389 от 13.08.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 390 от 14.08.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 396 от 17.08.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 398 от 18.08.2009 на сумму 5 600 рублей; приходный кассовый ордер 397 от 18.08.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 399 от 24.08.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 403 от 27.08.2009 на сумму 13 000 рублей; приходный кассовый ордер 408 от 02.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 409 от 03.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 410 от 04.09.2009 на сумму 16 000 рублей; приходный кассовый ордер 413 от 07.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 414 от 07.09.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 415 от 07.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 416 от 07.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 417 от 07.09.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 418 от 07.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 419 от 08.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 420 от 08.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 421 от 08.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 422 от 08.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 423 от 08.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 424 от 08.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 425 от 09.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 426 от 09.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 427 от 09.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 428 от 09.09.2009 на сумму 9 000 рублей; приходный кассовый ордер 429 от 09.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 430 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 431 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 432 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 433 от 10.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 434 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 435 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 436 от 10.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 437 от 11.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 438 от 11.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 439 от 11.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 440 от 11.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 443 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 444 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 445 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 446 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 447 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 448 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 449 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 449 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 451 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 452 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 453 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 454 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 455 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 456 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 457 от 14.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 459 от 15.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 460 от 15.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 461 от 15.09.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 462 от 15.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 463 от 16.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 467 от 17.09.2009 на сумму 15 000 рублей; приходный кассовый ордер 468 от 17.09.2009 на сумму 15 000 рублей; приходный кассовый ордер 470 от 17.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 471 от 17.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 474 от 17.09.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 475 от 17.09.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 477 от 18.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 478 от 18.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 479 от 18.09.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 480 от 18.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 489 от 21.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 492 от 22.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 494 от 22.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 495 от 22.09.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 496 от 24.09.2009 на сумму 14 000 рублей; приходный кассовый ордер 497 от 25.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 498 от 25.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 501 от 28.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 502 от 28.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 503 от 28.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 504 от 28.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 513 от 29.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 517 от 28.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 518 от 29.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 519 от 29.09.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 525 от 29.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 528 от 30.09.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 529 от 30.09.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 540 от 01.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 541 от 01.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 542 от 01.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 543 от 01.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 544 от 01.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 546 от 05.10.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 547 от 05.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 549 от 05.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 548 от 05.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 550 от 05.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 551 от 05.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 552 от 05.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 553 от 05.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 563 от 06.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 564 от 06.10.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 567 от 06.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 569 от 06.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 570 от 06.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 575 от 07.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 576 от 07.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 577 от 07.10.2009 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 578 от 07.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 581 от 07.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 582 от 07.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 591 от 08.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 595 от 09.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 596 от 09.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 597 от 09.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 598 от 09.10.2009 на сумму 3 500 рублей; приходный кассовый ордер 599 от 09.10.2009 на сумму 3 500 рублей; приходный кассовый ордер 600 от 09.10.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 601 от 12.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 602 от 12.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 605 от 12.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 606 от 12.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 607 от 12.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 612 от 13.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 613 от 09.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 614 от 13.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 615 от 13.10.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 616 от 13.10.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 618 от 13.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 619 от 13.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 620 от 13.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 621 от 14.10.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 622 от 14.10.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 623 от 14.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 624 от 14.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 625 от 14.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 626 от 14.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 627 от 14.10.2009 на сумму 9 000 рублей; приходный кассовый ордер 628 от 14.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 631 от 15.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 633 от 15.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 634 от 15.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 637 от 19.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 638 от 19.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 639 от 19.10.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 640 от 19.10.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 641 от 19.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 642 от 19.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 643 от 20.10.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 644 от 20.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 645 от 20.10.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 652 от 22.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 653 от 22.10.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 654 от 22.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 649 от 21.10.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 650 от 21.10.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 651 от 21.10.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 655 от 26.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 658 от 26.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 659 от 26.10.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 670 от 28.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 671 от 28.10.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 663 от 27.10.2009 на сумму 5 500 рублей; приходный кассовый ордер 664 от 27.10.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 665 от 27.10.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 668 от 27.10.2009 на сумму 5 100 рублей; приходный кассовый ордер 669 от 27.10.2009 на сумму 5 500 рублей; приходный кассовый ордер 675 от 29.10.2009 на сумму 9 000 рублей; приходный кассовый ордер 677 от 02.11.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 678 от 02.11.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 683 от 02.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 684 от 02.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 685 от 02.11.2009 на сумму 5 500 рублей; приходный кассовый ордер 686 от 02.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 687 от 02.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 688 от 02.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 691 от 02.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 690 от 02.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 692 от 02.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 693 от 02.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 695 от 03.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 696 от 03.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 697 от 03.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 698 от 05.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 701 от 05.11.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 702 от 05.11.2009 на сумму 9 000 рублей; приходный кассовый ордер 703 от 05.11.2009 на сумму 5 500 рублей; приходный кассовый ордер 704 от 06.11.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 705 от 06.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 706 от 06.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 710 от 09.11.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 713 от 09.11.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 714 от 10.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 719 от 10.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 720 от 10.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 721 от 10.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 722 от 10.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 723 от 10.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 726 от 10.11.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 727 от 10.11.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 728 от 11.11.2009 на сумму 12 500 рублей; приходный кассовый ордер 729 от 11.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 730 от 11.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 731 от 11.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 732 от 12.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 733 от 12.11.2009 на сумму 3 300 рублей; приходный кассовый ордер 734 от 12.11.2009 на сумму 3 300 рублей; приходный кассовый ордер 735 от 12.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 736 от 12.11.2009 на сумму 1 500 рублей; приходный кассовый ордер 737 от 12.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 739 от 12.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 740 от 12.11.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 744 от 13.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 747 от 16.11.2009 на сумму 15 000 рублей; приходный кассовый ордер 748 от 16.11.2009 на сумму 12 500 рублей; приходный кассовый ордер 750 от 16.11.2009 на сумму 12 500 рублей; приходный кассовый ордер 751 от 16.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 752 от 16.11.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 753 от 16.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 754 от 16.11.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 759 от 23.11.2009 на сумму 25 000 рублей; приходный кассовый ордер 760 от 23.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 761 от 23.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 763 от 24.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 766 от 24.11.2009 на сумму 12 500 рублей; приходный кассовый ордер 767 от 24.11.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 769 от 24.11.2009 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 770 от 25.11.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 771 от 25.11.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 772 от 25.11.2009 на сумму 9 000 рублей; приходный кассовый ордер 773 от 25.11.2009 на сумму 9 000 рублей; приходный кассовый ордер 774 от 25.11.2009 на сумму 10 500 рублей; приходный кассовый ордер 775 от 25.11.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 776 от 26.11.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 777 от 26.11.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 778 от 26.11.2009 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 779 от 26.11.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 780 от 27.11.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 782 от 26.11.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 783 от 01.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 784 от 01.12.2009 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 785 от 01.12.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 786 от 01.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 787 от 01.12.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 792 от 01.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 793 от 01.12.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 791 от 01.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 794 от 01.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 795 от 04.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 796 от 04.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 797 от 04.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 798 от 04.12.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 799 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 800 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 801 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 802 от 04.12.2009 на сумму 14 000 рублей; приходный кассовый ордер 803 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 804 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 805 от 04.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 806 от 04.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 807 от 04.12.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 808 от 04.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 809 от 04.12.2009 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 810 от 04.12.2009 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 811 от 04.12.2009 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 812 от 04.12.2009 на сумму 12 500 рублей; приходный кассовый ордер 815 от 07.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 816 от 07.12.2009 на сумму 4 200 рублей; приходный кассовый ордер 817 от 07.12.2009 на сумму 4 200 рублей; приходный кассовый ордер 819 от 07.12.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 820 от 07.12.2009 на сумму 13 000 рублей; приходный кассовый ордер 821 от 07.12.2009 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 822 от 07.12.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 824 от 08.12.2009 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 825 от 08.12.2009 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 827 от 08.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 832 от 08.12.2009 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 834 от 08.12.2009 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 6 от 25.02.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 7 от 25.02.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 9 от 25.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 8 от 25.02.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 11 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 12 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 13 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 14 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 15 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 16 от 26.02.2010 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 17 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 18 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 19 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 20 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 21 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 23 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 24 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 25 от 26.02.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 26 от 26.02.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 27 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 28 от 26.02.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 29 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 30 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 22 от 26.02.2010 на сумму 7 500 рублей; приходный кассовый ордер 31 от 26.02.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 32 от 26.02.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 33 от 26.02.2010 на сумму 12 000 рублей; приходный кассовый ордер 34 от 01.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 35 от 01.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 36 от 01.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 37 от 01.03.2010 на сумму 280 рублей; приходный кассовый ордер 38 от 01.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 39 от 01.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 40 от 01.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 53 от 03.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 54 от 03.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 55 от 03.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 56 от 03.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 57 от 03.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 41 от 03.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 42 от 03.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 43 от 03.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 44 от 03.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 45 от 03.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 46 от 03.03.2010 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 47 от 03.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 48 от 03.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 49 от 03.03.2010 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 50 от 03.03.2010 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 51 от 03.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 52 от 03.03.2010 на сумму 12 500 рублей; приходный кассовый ордер 68 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 69 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 70 от 04.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 58 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 59 от 04.03.2010 на сумму 10 500 рублей; приходный кассовый ордер 60 от 04.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 61 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 62 от 04.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 63 от 04.03.2010 на сумму 12 500 рублей; приходный кассовый ордер 64 от 04.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 65 от 04.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 66 от 04.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 71 от 04.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 72 от 04.03.2010 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 73 от 05.03.2010 на сумму 500 рублей; приходный кассовый ордер 74 от 05.03.2010 на сумму 13 000 рублей; приходный кассовый ордер 75 от 05.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 76 от 05.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 77 от 05.03.2010 на сумму 16 000 рублей; приходный кассовый ордер 78 от 05.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 79 от 09.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 80 от 09.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 81 от 09.03.2010 на сумму 4 100 рублей; приходный кассовый ордер 85 от 10.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 86 от 10.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 87 от 10.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 88 от 10.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 89 от 11.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 90 от 11.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 91 от 11.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 92 от 11.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 94 от 12.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 95 от 12.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 96 от 15.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 97 от 15.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 98 от 15.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 99 от 15.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 101 от 15.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 102 от 15.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 103 от 16.03.2010 на сумму 3 500 рублей; приходный кассовый ордер 104 от 16.03.2010 на сумму 5 500 рублей; приходный кассовый ордер 105 от 16.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 106 от 16.03.2010 на сумму 7 000 рублей; приходный кассовый ордер 107 от 16.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 108 от 17.03.2010 на сумму 20 000 рублей; приходный кассовый ордер 109 от 17.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 110 от 17.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 111 от 17.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 112 от 17.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 113 от 17.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 114 от 17.03.2010 на сумму 1 000 рублей; приходный кассовый ордер 115 от 17.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 116 от 17.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 117 от 17.03.2010 на сумму 2 800 рублей; приходный кассовый ордер 118 от 18.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 119 от 18.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 120 от 18.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 121 от 18.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 122 от 18.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 124 от 22.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 125 от 22.03.2010 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 126 от 22.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 127 от 22.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 128 от 22.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 129 от 22.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 130 от 22.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 132 от 22.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 131 от 22.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 133 от 23.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 134 от 23.03.2010 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 135 от 23.03. на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 136 от 23.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 137 от 23.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 138 от 23.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 139 от 24.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 140 от 24.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 141 от 24.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 142 от 24.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 143 от 25.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 144 от 25.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 145 от 25.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 146 от 26.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 147 от 26.03.2010 на сумму 2 000 рублей; приходный кассовый ордер 148 от 26.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 149 от 26.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 150 от 26.03.2010 на сумму 4 000 рублей; приходный кассовый ордер 151 от 26.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 152 от 29.03.2010 на сумму 21 000 рублей; приходный кассовый ордер 153 от 29.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 154 от 29.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 155 от 30.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 156 от 30.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 157 от 30.03.2010 на сумму 11 000 рублей; приходный кассовый ордер 158 от 30.03.2010 на сумму 10 000 рублей; приходный кассовый ордер 159 от 30.03.2010 на сумму 3 000 рублей; приходный кассовый ордер 160 от 30.03.2010 на сумму 5 000 рублей; приходный кассовый ордер 161 от 31.03.2010 на сумму 8 000 рублей; приходный кассовый ордер 162 от 31.03.2010 на сумму 6 000 рублей; приходный кассовый ордер 163 от 31.03.2010 на сумму 15 000 рублей – хранящиеся при материалах уголовного дела – оставить при материалах уголовного дела.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке Ставропольский краевой суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей – в тот же срок со дня вручения ему копии приговора, с соблюдением требований ст.317 УПК РФ, через Минераловодский городской суд. В случае подачи кассационной жалобы, а так же принесения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающих его интересы, когда осужденный вправе подать свои возражения, осужденный вправе ходатайствовать о своём участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в течении 10 суток со дня вручения ему копии приговора.

Председательствующий Бочарников Ю.М.