Приговор по делу № 1-229/2011



Дело № 1- 229/2011

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. Минеральные Воды 5 мая 2011 года

Судья Минераловодского городского суда Ставропольского края Вильковская Л.А.,

с участием государственного обвинителя Минераловодской межрайонной прокуратуры Плучевской И.В.,

подсудимого Масимова Г.Т.О.,

защитника Клоян Н.А.,

представившего удостоверение № 1847 и ордер № 055043 от 29 апреля 2011 года,

при секретаре Поповой В.А.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

МАСИМОВА Г.Т.О., .............. года рождения, уроженца .............., не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ,

У с т а н о в и л:

Масимов Г.Т.О. согласен с обвинением в незаконном приобретении и хранении контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта и незаконном использовании объектов авторских прав (в форме сбыта), в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах.

Масимов Г.Т.-О., осуществляя незаконную реализацию аудиовизуальной продукции в торговом павильоне, расположенном по адресу: .............., между домами .............., незаконно приобретал и хранил с целью сбыта контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений, а также использовал объекты авторского права (в форме сбыта).

Масимов Г.Т.-О., не являясь правообладателем авторских прав на какие-либо аудиовизуальные произведения, не имея согласия правообладателя таких прав на использование аудиовизуальных произведений в виде договорных отношений с ООО «..............», являющейся представителем правообладателей авторских и смежных прав на аудиовизуальную продукцию в Российской Федерации, а именно ООО «..............», ООО «..............», ЗАО «..............», ЗАО «..............», ООО «..............», не позднее 13.01.2011 на рынке «..............», расположенном на территории .............., действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью незаконного обогащения путем последующего сбыта по более высокой цене, заведомо зная, что покупаемая им продукция является контрафактной, приобрел и хранил в павильоне «..............», расположенном по адресу: .............., не менее 219 компакт-дисков с записанными на них в формате DVD следующими аудиовизуальными произведениями:

Аллея звезд Марк Дакаскос 12 фильмов (Двойной дракон, Драйв, Операция, Плачущий убийца, Саботаж, Я - омега только сильнейшие, Братство волка, инстинкт убийцы, Кочевник, Красный след, Остров доктора моро.)

100 % копия с лицензии выпуск № 6 - 6 фильмов (Из Парижа с любовью, Супруги Морган в бегах, День святого Валентина, Дориан Грей, Шпион по соседству, Зубная фея.)

100 % копия с лицензии выпуск № 8 - 6 фильмов (Аватар, Ниндзя-убийца, Так себе каникулы, Воины света, Принцесса и лягушка, Шерлок Хомс.)

Суперново № 12 - 10 фильмов (Битва титанов, 22 пули, Потрошители, Муж Моси вдовы, Дом солнца, Как я провел этим летом, Уличный босс, Icarus, Ирония любви, Шерри.)

Аллея звезд диск 1 Мишель Родригес - 9 фильмов (Аватар, Обитель зла - 3, S.W.A.T.: Спецназ города ангелов, Битва в Сиэтле, Голубая волна, Столкновение в Нью-Йорке, Женский бой, Обитель зла, Обитель зла 2: Апокалипсис.)

Аллея звезд Харисон Форд часть 2- 12 фильмов (Игры патриотов, Презумпция невиновности, Свидетель звездные войны: эпизод 4 – новая надежда, звездные войны: эпизод 5 - Империя наносит ответный удар, Звездные войны: эпизод 6 - Возвращение Джедая, К - 19, Голливудские копы, Деловая женщина, Неукротимый, Бегущий по лезвию, Огненная стена.)

Аллея звезд Лесли Нильсен - 12 фильмов (Голый пистолет, Голый пистолет – 2 1/2, Голый пистолет 33 1/3, Камуфляж, Дракула: мертвые и довольные, Шестой элемент, Неистребимый шпион, Без вины виноватый, Очень страшное кино - 3, Изгоняющий заново, Мистер магу, Супер геройское кино.)

Аллея звезд Уэсли Снайпс - 12 фильмов (Блэйд, Блэйд - 2, Блэйд - 3: Троица, денежный поезд, Пассажир 57, Высшая лига, Разрушитель, Фанат, Обсуждению не подлежит, Искусство войны, Служители закона, Убийство в Белом доме.)

Аллея звезд Брюс Уиллис - 12 фильмов (Двойной копец, Суррогаты, Крепкий орешек - 1, Крепкий орешек - 2, Крепкий орешек - 3, Крепкий орешек - 4, Свидетель вслепую, Шакал, Последний бойскаут, Армагеддон, Пятый элемент, 12 обезьян)

Аллея звезд Дэниэл Крэйг - 8 фильмов (Вызов, Квант милосердия, Золотой компос, Вторжение, Казино рояль, Мюнхен: возмездие, Воспоминание неудачника, Пиджак.)

Аллея звезд Роберт Де Ниро - 12 фильмов (Таксист, Охотник на оленей, Бешеный бык, однажды в Америке, Сердце ангела, Неприкасаемые, Бронкская история, Казино, Фанат, Ронин, Славные парни, Военный ныряльщик.)

Аллея звезд Вупи Гулдберг - 12 фильмов (Знать бы что я гений, Призрак, Богус, Рыцарь Камелота, Сестричка действуй, Сестричка действуй - 2, Мыльная пена, Сделано в Америке, Гомер и Эдди, Воровка, Крысиные бега, Джек - попрыгун.)

Аллея звезд Вупи Гулдберг - 12 фильмов (Знать бы что я гений, Призрак, Богус, Рыцарь Камелота, Сестричка действуй, Сестричка действуй - 2, Мыльная пена, Сделано в Америке, Гомер и Эдди, Воровка, Крысиные бега, Джек - попрыгун.)

Аллея звезд Мел Гипсон - 12 фильмов (Безумный Макс, Чего хотят женщины, Птичка на проводе, Храброе сердце, Расплата, Теория заговора, Патриот, Смертельное оружие - 1, Смертельное оружие - 2, Смертельное оружие - 3, Смертельное оружие - 4, Выкуп.)

Аллея звезд Жан Рено - 12 фильмов (22 пули : бессмертный, Инкассатор, Замкнутый круг, Ронин, Леон, Вассаби, Багровый реки, Багровый реки - 2: ангелы апокалипсиса, Годзилла, Ягуар, История любви, Империя волков.)

Аллея звезд Мэтыо Макконахи - 10 фильмов (Золото дураков, Деньги на двоих, Любовь и прочие неприятности, Сахара, Мы - одна команда, Власть огня, Ю-571, Свадебный переполох, Эд из телевизора, Как отделаться от парня за 10 дней.)

Аллея звезд Рутгер Хауэр - 12 фильмов (Бегущие по лезвию, Плоть и кровь, Слепая ярость, Смертельные узы, Считанный секунды, После полуночи, Игра на выживание, Красный след, Перекресток миров, Легенда о святом пьянице, Тактическое нападение, Попутчик.)

Аллея звезд Марк Уолберг - 12 фильмов (Макс Пэйн, Явление, Хозяева ночи, Стрелок, Отступники, Кровь за кровь, Преодоление, Ограбление по-итальянски, Рок - звезда, Планета обезьян, Большое дело, Три короля.)

Аллея звезд Кеану Ривз - 12 фильмов (День когда земля остановилась, Короли улиц, Дом у озера, Любовь по правилам и без, Хардбол, Сладкий ноябрь, Наблюдатель, Чувствуя Миннесоту, Маленький будда, Дракула, Много шума из ничего, Новые приключения Билла и Теда.)

Аллея звезд Клайв Оуэн - 10 фильмов (Интернэшнл, Пристрели их, Дитя человеческое, Не пойман - не вор, Город грехов, Близость, Цена измены, Король Артур, За гранью, Золотой век.)

Аллея звезд Том Круз - 12 фильмов (Львы для ягнят, Миссия невыполнима 1, Миссия невыполнима 2, Миссия невыполнима 3, Война миров, Фирма, Последний самурай, Особое мнение, Ванильное небо, Интервью с вампиром, Дни грома, Далекая страна.)

Аллея звезд Клайв Оуэн - 10 фильмов (Интернэшнл, Пристрели их, Дитя человеческое, Не пойман - не вор, Город грехов, Близость, Цена измены, Король Артур, За гранью, Золотой век.)

Аллея звезд Роберт Дауни Мл. - 12 фильмов (Шерлок Холмс, Солдаты неудачи, Железный человек, Солист, Поцелуй навылет, Готика, Проделки в колледже, Зодиак, Поющий детектив, Служители закона, Эйр Америка, Мех: воображаемый потрет Дианы Арбус.)

Режиссерская работа Тим Бертом - 12 фильмов (Алиса в стране чудес, Суини Тодд демон парикмахер с флит - стрит, Труп невесты, Чарли и Шоколадная фабрика, Крупная рыба, Планета обезьян, Сонная лощина, Марс атакует, Эд Вуд, Эдвард - руки - ножницы, Битлджус, Франкинвини.)

Режиссерская работа Тим Бертом - 12 фильмов (Алиса в стране чудес, Суини Тодд демон парикмахер с флит-стрит, Труп невесты, Чарли и Шоколадная фабрика, Крупная рыба, Планета обезьян, Сонная лощина, Марс атакует, Эд Вуд, Эдвард - руки - ножницы, Битлджус, Франкинвини.)

Режиссерская работа Майкл Бэй - 7 фильмов (Трансформеры, Остров, Армагеддон, Скала, Плохие парни 1, Плохие парни 2, Перл Харбор.)

Аллея звезд Джордж Клуни - 12 фильмов (Мне бы в небо, Безумный спецназ, 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 13 друзей Оушеиа, От заката до рассвета, Идеальный шторм, Вне поля зрения, Миротворец, Три короля, Солярис, Невыносимая жестокость.)

Аллея звезд Джейсон Стэдхэн - 12 фильмов (Война, Адреналин, Револьвер, Лондон, Хаос, Ограбление по-итальянски, Сотовый, Перевозчик 1, Перевозчик 2, Большой куш, Карты деньги и два ствола, Противостояние.)

Аллея звезд Рассл Кроу - 12 фильмов (Большая игра, Совокупность лжи, Ганкстер, Быстрый и мертвый, Секреты Лос - Анжелиса, Гладиатор, Скины, Игры разума, Хозяин морей, Нокдаун, Хороший год, Поезд на юму.)

Аллея звезд Николь Кидман - 12 фильмов (Австралия, Марго на свадьбе, Вторжение, Колдунья, Переводчица, Рождение, Степфордские жены, Запятнанная репутация, Другие, Холодная гора, Мулен Руж, Практическая магия.)

Восточный экшен № 4 - 12 фильмов (Ип ман, Ип ман, Маленький большое солдат, Патруль времени, город жизни и смерти, 14 клинков, Бангкокский адреналин, Битва под Орионом, Божественное оружие, Таджомаро, Телохранители и убийцы, Грабители.)

Новый восточный экшен № 3 - 12 фильмов (Магадиш, Плохая кровь, Победительница, Воин и волк, В тени, Ледяной цветок, Мерантау, Убежище, Вир, Властелины стихий 2, Телохранители и убийцы, Мулан.)

Розовая пантера- 2 фильма (Розовая пантера 1-2)

Время ведьм - 12 фильмов (Время ведьм, Темный мир в ЗД, Братья Гримм, Иствикские ведьмы, Практическая магия, Калдунья, Вий, Ведьмы, Любовный напиток № 9, Ведьм, Ведьма из Блэр, Ведьма из Блэр -2.)

Постреляем № 2 - 12 фильмов (Стреляйте в герцога, Тринадцатый отдел, 22 пули: бессмертный, Из Парижа с любовью, Двойной копец, Икар, Святые из бундока, Святые из Бундока 2:день всех святых, Тёмная сторона города, Возмездие, Опасный человек, Принц.)

Полицейские истории № 2-7 фильмов (Возмездие, Камера 211: Зона, Плохой полицейский, Нежность, Перекрестный огонь, 12 раундов, Прах к праху.)

Уолл стрит - 10 фильмов (Уолл стрит: деньги не спят, Уолл-стрит, Воины Уолл стрит, Оборотни с Уолл стрит, Американцы, Бойлерная, Брокер, Ну что сыграем, Поменяться местами, Август.)

Молодежные комедии - 11 фильмов (Король вечеринок, Король вечеринок 2, Король вечеринок 3, Мальчишник в Вегасе, Мальчишник (2008), Мальчишник (2008), Мальчишник в Ласвегасе, Сексдрайв, Придурки хаззарда, Придурки из хаззарда: начало, Супер придурки,)

Новые французские комедии 12 фильмов (Король гийом, Добро пожаловать в ж., Будь что будет, Клиентка французского жиголо, Ошибка банка в вашу пользу, Финальный букет, Агент 117: миссия в Рио, Девушка из Монако, Поту сторону кровати, Рождественская сказка, Нас двое, Правдивая история кота в сапогах.)

Тюремные истории № 2 -10 фильмов (Стоун, Гнев каина, Камера 211, Побег из тюрьмы: финальный побег, побег из тюрьмы: дорога к свободе, Проклятая Тюрьма, Проклятие тюрьмы Алькатрас, Заключенный, Мэдея в тюрьме, Пошли в тюрьму.)

Инопланетяни 10 фильмов (Район № 9, День когда земля остановилась, Вторжение, Пришелец, Война миров, День независимости, Знаки, Прибытие, Факультет, Инопланетянин.)

Аллея звезд Мэтью Макконахи - 10 фильмов (Золото дураков, Деньги на двоих, Любовь и прочие неприятности, Сахара, Мы - одна команда, Власть огня, Ю-571, Свадебный переполох, Эд из телевизора, Как отделаться от парня за 10 дней.)

Аллея звезд Ричард Гир - 12 фильмов (Красотка, Шакал, Красный угол, Первобытный страх, Первый рыцарь, Перекресток, Мистер Джонс, Коммерсби, Окончательный анализ, внутренне расследование, Вдали от дома, Без пощады.)

Аллея звезд Джонни Депп - 12 фильмов (Алиса в стране чудес, Джонни Д., Пираты карибского моря, Пираты карибского моря 2, Пираты карибского моря 3, Эдварж руки - ножницы, Сонная лощина, Из ада, Мертвец, Жена астронавта, Шоколад, Что гложет Гилберта Грейпа?)

Аллея звезд Джейсон Стэтхэм - 12 фильмов (Адреналин, Адреналин 2: Высокое напряжение, Смертельная гонка, Перевозчик 1, Перевозчик 2, Перевозчик 3, Во имя короля: история сага подземелья, Война, Хаос, Револьвер, Большой куш, Карты, деньги два ствола.)

Джеймс Бонд диск 2 - 12 фильмов (Только для твоих глаз, Осьминожка, Человек с золотым пистолетом, Из России с любовью, Шпион который меня любил, Вид на убийство, Никогда не говори никогда, На секретной службе ее величества, Завтра не умрет никогда, Казино рояль (1967), Казино рояль (2006), Квант милосердия.)

Любить по-русски - 11 фильмов (Елки, Клуб счастья, На измене, Снег на голову, Влюблен и безоружен, Я тебя ни кому не отдам, От Сердца к сердцу, Любовь надежды, школа проживания, Цветы от Лизы, кукушки)

Рэмбо + Рокки - 10 фильмов (Рэмбо 4, Рэмбо: первая кровь, Рембо: первая кровь часть 2, Рэмбо 3, Рокки, Рокки 2, Рокки 3, Рокки 4, Рокки 5, Роки 6.)

Рэмбо + Рокки - 10 фильмов (Рэмбо 4, Рэмбо: первая кровь, Рембо: первая кровь часть 2, Рэмбо 3, Рокки, Рокки 2, Рокки 3, Рокки 4, Рокки 5, Роки 6.)

Мегоблокбастеры № 46 - 11 фильмов (Путь воина, Клуб счастья, Мальчики -налетчики, Гадкий я, Ученик Чародея, 13, Хроники Нарнии: Покоритель зари, Впусти меня, Начало, Гарри Поттера и дары смерти: часть 1, Стоун.)

100 % копия лицензии выпуск 14-6 фильмов (Копы в глубоком запасе, Больше чем друг, Край, Дорога Джона Хеке, Настоящая легенда 3 Д.)

100 % копия лицензии выпуск 17-6 фильмов (Стоун, Кочегар, Рождественская история, Сезон охоты 3, Немыслимое, Побег из Вегаса.)

Сегодня в кино - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играет с огнем, Кочегар, Стоун, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Рэд, Ярослав 1000 лет назад, Ешь молись люби)

Только блокбастеры 28-10 фильмов (Убойные каникулы, Начало, Зайцев жги история шоумена, Город воров, Кто я?, Быстрее пули, Хроники Нарнии 3 в 1, Рапуцель, запутанная история, Школа волшебниц: волшебное приключение, Гарри Поттер и дары смерти: часть 1)

ДВД тайм 79 -10 фильмов (13, Паранормальное явление 2, Край, Школа волшебниц: волшебное приключение, Сезон охоты 3, Социальная сеть, Артур и война миров, Высота, Город воров, Любимые.)

Абсолютный хит кино + ДВД - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Девушка которая взрывала воздушные замки, Ешь молись люби, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Рэд, Уолл Стрид - Деньги не спят, Ярослав 1000 лет назад.)

Суперново 12 - 10 фильмов (Битва титанов, 22 пули: бессмертный, Потрошители, Муж моей вдовы, Дом солнца, Как я провел этим летом, Уличный бос, Икарус, Ирония любви, Шерри.)

100 % новинки 69-10 фильмов (Скайлайн, Сутенер, Брестская крепость, Впритык, Сезон охоты 3, Мегомозг, Кочегар, Секс в большом городе 2, Стоун, Американец.)

Аллея звезд Дрю Бэрриморт - 10 фильмов (50 первых поцелуев, Бейсбольная лихорадка, Дюплекс, Мысли полные желания, Детям до 16 -ти, Ангелы Чарли, Ангелы Чарли 2: Только вперед, Признания опасного человека, Певец на свадьбе, Донни Браско.)

Аллея звезд Дрю Бэрриморт - 10 фильмов (50 первых поцелуев, Бейсбольная лихорадка, Дюплекс, Мысли полные желания, Детям до 16 -ти, Ангелы Чарли, Ангелы Чарли 2: Только вперед, Признания опасного человека, Певец на свадьбе, Донни Браско.)

Сегодня в кино -12 фильмов (Время ведьм, Железная хватка, Три богатыря и Шамаханская царица, Турист, Щелкунчик и Крысиный король, Елки, Путешествия Гуллевера, Принцесса де Монпансье, Рапунцель: запутанная история, Черный лебедь, Медведь Йоги, Хроника Нарнии: покоритель зари)

Джеймс Бонд диск 2 - 12 фильмов (Только для твоих глаз, Осьминожка, Человек с золотым пистолетом, Из России с любовью, Шпион который меня любил, Вид на убийство, Никогда не говори никогда, На секретной службе ее величества, Завтра не умрет никогда, Казино рояль (1967), Казино рояль (2006), Квант милосердия.)

Абсолютный хит кино + ДВД - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Девушка которая взрывала воздушные замки, Ешь молись люби, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Рэд, Уолл Стрид - Деньги не спят, Ярослав 1000 лет назад.)

Абсолютный хит кино + ДВД - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Девушка которая взрывала воздушные замки, Ешь молись люби, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Рэд, Уолл Стрид - Деньги не спят, Ярослав 1000 лет назад.)

Абсолютный хит кино + ДВД - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Девушка которая взрывала воздушные замки, Ешь молись люби, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Рэд, Уолл Стрид - Деньги не спят, Ярослав 1000 лет назад.)

Сегодня в кино - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играет с огнем, Кочегар, Стоун, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Рэд, Ярослав 1000 лет назад, Ешь молись люби)

Сегодня в кино - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играет с огнем, Кочегар, Стоун, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Рэд, Ярослав 1000 лет назад, Ешь молись люби)

Абсолютный хит кино + ДВД - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Девушка которая взрывала воздушные замки, Ешь молись люби, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Рэд, Уолл Стрид - Деньги не спят, Ярослав 1000 лет назад.)

Кинохит 29 - 10 фильмов (Убойные каникулы, Хроника Нарнии: покоритель зари, Шаг вперед 3, Иллюзионист, Гарри Поттер и дары смерти: часть 1, Быстрее пули, Начало, Елки, Путь война, Впусти меня сага)

Кинохит 28-10 фильмов (Убойные каникулы, Хроники Нарнии 3 в 1, Зайцев жги истории шоумена, Сумерки сага затмение, Гарри Поттер и дары смерти: часть 1, Быстрее пули, Начало, Овсянки, Путь война, Впусти меня сага)

100 % копия лицензии выпуск 17-6 фильмов (Стоун, Качегар, Рождественская история, Сезон охоты 3, Немыслемое, Побег из Вегаса.)

Наши сериалы - 4 фильма (Псевдоним «Албанец» 3, Мужская работа, Мужская работа 2, Внимание говорит Москва)

Наши сериалы - 4 фильма (Псевдоним «Албанец» 3, Человек войны, И была война, попытка к бегству)

Наши сериалы №2 - 4 фильма (Десант есть десант, Честь имею, Смерш, На безымянной высоте, Застава)

Наши сериалы №3 - 3 фильма (Десант есть десант, Воротилы, Братаны)

Наши сериалы №19-4 фильма (Серафима прекрасная, Плацента, Баязед, Попытка веры)

Наши сериалы - 4 фильма (Доктор Тырса, Пять шагов по облакам, Синие ночи, Пейзаж с убийством)

Наши сериалы - 4 фильма ( Назад в СССР, Танго с ангелом, Вербное воскресенье, Большая нефть)

Наши сериалы - 1 фильм (Гаражи -12 серий)

Глухарь 3 возвращение серии 17-32 ( 1 фильм)

Наши сериалы 1 фильм ( Черкизона одноразовые люди 30 серий)

Глухарь диск 2-24 серии ( 1 фильм)

Глухарь 3 возвращение 3 сезон 32 серии (1 фильм)

Сегодня в кино #2-10 фильмов ( Живая кровь, черный лебедь, Время ведьм, Турист, Оружие, Доброе утро, Дом в осаде, Путешествия Гулливера, Двенадцать, В компании мужчин)

Сегодня в кино 21-10 фильмов (Уолл Стрит: деньги не спят, Ешь молись люби, Социальная сеть, Обитель зла 4: жизнь после смерти, РЭД, Паранормальное явление 1,2, Сезон охоты 3, 13, Стоун, Ярослав 1000 лет назад)

Сегодня в кино 28-10 фильмов( Быстрее пули, Ешь молись люби, Клуб счастье, Путь война, Убойные каникулы, Стоун, Ярослав 1000 лет назад, Зайцев жги история шоумена, Брестская крепость, Хроники Нарнии 3 в)

Киномания 29- 10 фильмов ( Елки, Иллюзионист, Скайлайн, Пила ЗД, Быстрее пули, Клуб счастья, Гарри Поттер и дары смерти: часть 1, Неуправляемый, Хроники Нарнии: покоритель зари, Убойные каникулы)

Киномир № 29-10 фильмов ( Елки, Кроличья нора, Ты встретишь таинственного незнакомца, Связанные кровью, Ученик чародея, Властелин измерений, Иллюзионист, Быстрее пули, Хроники Нарнии: покоритель зари, Мальчики - налетчики, Убить по расписанию, Стоун)

Киномир № 17 - 10 фильмов (Обитель зла 4: жизнь после смерти Зд, Мачете, Американец, Дочь якудзы, Загон для собак, Последнее изгнание дьявола, Круг боли, Океаны, Досье, Король бойцов)

DVD мир 29 -10 фильмов (Хроники Нарнии: покоритель зари, Неуправляемый, Иллюзионист, Зайцев жги история шоумена, Быстрее пули, Брестская крепость, Мальчики - налетчики, Убойные каникулы, Елки, Мужчины в большом городе)

100 % копия с лицензии выпуск 16-6 фильмов (Американец, Секс в большом городе 2,Оулл стрит: деньги не спят, Ешь молись люби, Ярослав 1000 лет назад, Про любоFF.)

DVD мир 20-10фильмов (Кочегар, РЭД, Буровая, Джона Хеке, Темный мир, Стоун, Гнев Каина, Немыслимое, Ярослав 1000 лет назад, Кошмар на улице вязов.)

DVD мир 24 -10фильмов (Пила 3D, Медвежья шкура, Скайлайн, Эксперимент, 13, Брестская крепость, Сутенер, Монро, Артур и война миров, Впритык.)

Сегодня в кино - 10 фильмов (Дом солнца, Слишком крута для тебя, Поп, Ирония любви, V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ, Как я провел этим летом, Охотник за головами, Фобос. Клуб страхов, Хлоя, Икарус.)

В мире кино 42-8 фильмов (Кочегар, Стоун, Кандагакский прорыв, 30 дней ночи: темные дни, РЭД, Темный мир, Истекающая кровью, Порча.)

Культовые актеры Одри Хепберн часть 1 - 6 фильмов (Дождись темноты, Любовь после полуночи, Война и мир, двое на дороге, Шарада, Забавная мордашка.)

Киноэкспресс 48-9 фильмов (Пророк, Человек паук 3, Паранойя, Отец, иноплонетянки-нелегалки, Май, Вакансия на жертвы, Призраки Гойи, Перелом.)

Самые кассовые фильмы на экранах России № 40-10 фильмов (Скайлайн, Кто я, Отличница легкого поведения, Сутенер, Мутанты, Стоун, Брестская крепость, Воины авалона, Впритык, Правосудие волков.)

Главные премьеры недели - 12 фильмов (Время ведьм, Железная хватка, Три богатыря и Шамоханская царица, Турист, Щелкунчик и крысиный король, Елки, Путешествия Гулливера, Медведь Йоги, В компании мужчин, Любовь и другие лекарства, 127 часов, Знакомство с Факерами 2.)

Кино по-русски 9-10 фильмов (Женитьба, Темный мир, Край, Байкер, Москва я люблю тебя!, Детям до 16, Чужая, Цветок дьявола, Про любовь, Золотое сечение.)

Самое новое кино 02 -10 фильмов (Время ведьм, Боец, Железная Хватка, Доброе утро, Путешествие Гулливера, Знакомство с Факерами 2, Три богатыря и Шамаханская царица, Елки, Турист, Трон.)

Домашняя коллекция 8 в 1 - 8 фильмов ( Гарри Поттер и дары смерти: часть 1, Три дня на побег, Неуправляемый, Артур и война миров, Детки в порядке, Пила 7, Скайлайн, Побег из Вегаса.)

Кровавый боевик № 13 - 12 фильмов (Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D, Железный человек 2, 1066, Мачете, Истекающий кровью, Пираньи 3D, Рыцарь дня, Каратэ - пацан, Трансформеры: Месть павших, Лузеры, Круг боли, Американец.)

Кино с продолжением № 15 - 12 фильмов (Лэйк Плэсид: Озеро страха, Звонок смерти 2, Сумерки: Сага Затмение, Спуск 2, Фобия 2, Репортаж 2, Пила 3D, Паранормальные явления 2, Зеркала 2, Кошмар на улице вязов, Обитель зла 4 : жизнь после смерти 3D, Пункт назначения 4)

Вестерны № 3 - 8 фильмов (Великолепная семерка, Возвращение великолепной семерки, Ружья великолепной семерки, Великолепная семерка снова в седле, Бандитки, Открытый простор, Красное солнце, Однажды на диком западе.)

Настоящий боевик № 31 - 6 фильмов (Налетчики, Лузеры, Хранители, Команда А, РЭД, Неудержимые.)

Криминальные истории № 3 - 6 фильмов (Рок-н-рольщик, 13 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, Казырные тузы, Револьвер, Большой Куш, Кары, деньги и два ствола.

Новинки # 13 - 10 фильмов (В гости к Робинсону, Тупой жирный заяц, Мистер Бин на отдыхе, Параграф 78, 300 спартанцев, Типа крутые легавые, Артур и минипуты, Черепашки ниндзя, последний король Шотландии, Предчувствие.)

Только лучшее 83-10 фильмов (Щелкунчик и крысиный король, Знакомство с Факерами 2, Хроники Нарнии 3: покоритель зари, Елки, Вольга и султанова жена, Мальчики-налетчики, Трон: наследие, Начало, Черный лебедь, Турист.)

Банды - 1 фильм (12 серий) Учитель в законе продолжение - 1 фильм (12 серий)

DVD TIME 02-10 фильмов (Железная хватка, Боец, Время ведьм, Доброе утро, Любовь и другие лекарства, Три богатыря и шамаханская царица, Путешествие Гулливера, Знакомство с Факерами 2, 127 часов, Процесс)

Кино + DVD -12 фильмов (Время ведьм, Железная хватка, Три богатыря и Шамаханская царица, Турист, Щелкунчик и Крысиный король, Елки, Путешествия Гулливера, Медведь Йоги, 127 часов, Хроники Нарнии: покоритель зари, Неуправляемый, Трон: наследие)

Кино + DVD боевики 10 в 1- 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Стоун, Отчаянный мститель, Паранормальное явление 2, Близкий враг, РЭД, Кочегар, путь на Прометею)

Кино + DVD суперхитовый-12 фильмов (Время ведьм, Железная хватка, Три богатыря и Шамаханская царица, Турист, Щелкунчик и Крысиный король, Елки, Путешествия Гулливера, Медведь Йоги, 127 часов, Трон: наследие, В компании мужчин, Гарри Поттер и дары смерти: часть 1)

Кино + DVD семейное-10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Легенды ночных стражей, История игрушек: большой побег, Паранормальное явление 2, Близкий враг, Сезон охоты 3, Ярослав 1000 лет назад, Шевели ластами)

Кино + DVD семейное-10 фильмов (РЭД, Кочегар, Уолл Стрит: Деньги не спят, История игрушек: большой побег, Мой друг Бернард, Стоун, Ярослав 1000 лет назад, Гадкий утенок, Приключения охотника на драконов, Легенды ночных стражей.)

Уличные Танцы - 1 фильм

Профессионалы- 1 фильм

Хищники - 1 фильм

Антология «Fallout New Vegas, Fallout 3»

Новая антология игр для мальчиков « Nation Red, Ninja Blade, Batman: Arkham Asylum, Крутой Сэм НD: первая кровь, Price of Persia: Забытые пески, Spider- man: Shattered Dimensions»

Новая антология игр реальных пацанов «Bio shock 2, James Bond 007: Blood Stone, Just cause 2, Assassin"s creed 2»

Антология World War Craft - «Wow: Fall of the Lich King, Wow: Wrath of the Lich King, Wow: The Burning Crusade»

«Ruse» русская и английская версии

Рыцари Xaoca «Darksiders, Collapse, Collapse: ярость, Chaos Legion, Властелин колец: Возвращение короля, Имя им легион»

«Majesty 2 the fantasy kingdom sim»

Антология Fаг cry - «Farcry 2, Far cry, Far сгу. Возвращение в рай, Far cryillusion of war, Farcry l8 модификаций, Far cry specops»

Новинки компьютерных игр 74 «Front Mission Evolved, Dead Rising 2, Lara Croft and the Guardian of Light, Alen Breed 2: Assault, Kane & Lynch 2: Dog Days»

Aнтoлoгия Star Wars «Star Wars The Force Unleashed 2, Star Wars the force unleashed - ultimate sith edition»

Антология лучших футбольных симуляторов «Pro Evolution Soccer 2011, Fifa 11, Fifa 10: Fifa World Cup 2010, Premier Manager 10, Fifa 10»

«Assassin"s creed 2»

АнтологияWarhammer 40,000 «Dawn of War2, Dawn of War2: chaos rising, Dawn of War: soulstorm, Dawn of War: Dark crusade, Dawn of War: winter assault, Dawn of War»

Плохие парни «Mafia 2, Mafia vl.2, kane & lynch 2: Dog days, The Godfather 2, The Godfather» Ямакаси отдыхают «Price of Persia: Забытые пески, Assassin"s creed 2, Just cause 2,Tomb raider: underworld, tony hawk"s pro skater 3»

АнтологияCrysis «Crysis: warhead, Crysis, Crysis: Ледяная скала, Crysis последняя надежда, Сгуsis спасательная операция, Сrysis затерянный остров, Сrysis операция неодим»

Антология «Counter Strrike»

Бешеные псы «Каnе & Lynch 2 Dog Days, Kane & Lynch: dead men, Вин Дизель, Бешеные псы, кровавая месть» Герои кино хитов Война миров «Alensvs predator 2010, avatar: the game, transformers: revenge of the fallen, area 51»

Враждебный космос «Aliensvs predator 2010,area 51, black site: area 51, prey, prey: саргассы космоса»

Антология «Fallout New Vegas, Fallout 3»

CounterStrrike только лучшее выпуск 3 коллекция 2010

«S.T.A.L.K.E.R. зов Припятисвободовец»

«S.T.A.L.K.E.R., medal of honor»

«S.T.A.L.K.E.R. age of nemesis»

«S.T.A.L.K.E.R. сердце зоны»

«S.T.A.L.K.E.R. lost - zone Armageddon»

«S.T.A.L.K.E.R. новые сюжеты»

Солдаты апокалипсиса «Метро 2033: последнее убежище, S.T.A.L.K.E.R. зов Припяти, S.T.A.L.K.E.R. чистое небо, S.T.A.L.K.E.R.тень чернобыля»

«Aliens vs predator»

Снайпер дороги войны «Снайпер: воин - призрак, Sniper: art of victory, Sniper elite, World war 2 Sniper: call to victory, commandos strike force, marine sharpshooter 4, Sniper: path of vengeance, Alcatraz»

Антология Fallout «Fallout 3, Fallout 1, Fallout 2, Fallouttactics, Arcanum»

«Battlefield bad company 2»

«Darksiders»

АнтологияLost Planet «Lost Planet 2, Lost Planet: Extreme condition Colonies Edition, Singularity»

«Serious Sam hd the second encounter»

«Crysis: жесть 2»

«Щелкунчик и крысиный король»

«Star wars 2 the Force unleashed»

Снайпер дороги войны «Снайпер: воин - призрак, Sniper: art of victory, Sniper elite, World war 2 Sniper: call to victory, commandos strike force, marine sharpshooter 4, Sniper: path of vengeance, Alcatraz»

Новая антология «GTA San Andreas - killer city, GTA Liberty san 4, GTA san Andres-night crimes, GTA san Andres real cars, GTA san Andres, GTA alien city»

«Call of duty 6: modern warfare 2, Call of duty 4: modern warfare, Call of duty 5: world at war»

Горячие точки холодной войны «Callofduty: black ops, hellshock 2 blood trails, Medal of honor. Limited edition, операция flashpoint: холодная война, operation flashpoint: сопротивление»

«Call of duty modern warfare 2»

Королевская битва «battlefield: bad company 2, Call of duty 6: modern warfare 2, operation flashpoint2: dragon rising»

Антология Саll of duty «Call of duty, Call of dutyвторой фронт, Call of duty 2, Call of duty 4: modern warfare, Call of duty: world at war»

Антология Саll duty «Call of duty 5. world at war, Call of duty 4: modern warfare, Call of duty 2, Call of duty: united offensive, Call of duty, Call of duty: American rush3»

«Medal of honor»

Антология Medal of honor «Medal of honor: airborne, Medal of honor pacific assault, Medal of honor allied assault: spearhead, Medal of honor allied assault: breakthrough, Medal of honor allied assault»

Антология братья по оружию «Brothersinarms: hell"s highway, Brothersinarms: earned in blood, Brothersinarms: road to hill 30, Brothersinarms deadly road»

Новинки компьютерных игр №79 «Medal of honor расширенное издание, Lost Planet 2, готика 4: аркания, арена будущего»

Они сражались за Родину «Call of duty world at war, commandos strike force, Medal of honor: airborne, olfenstein»

«Антология Doom и quake»

«Need for speed hot pursuit»

«Честный детектив 35 выпусков»

Оуэн Уилсон «Ночь в музее 2, Ночь в музее, Марли и я, школа выживания, он, я и его друзья, незваные гости, знакомство с родителями, знакомство с Факерами»

«Мастер и Маргарита»

«Рэд»

«Обитель зла 1-4»

«Честный детектив 35 выпусков»

Кино + DVD ужасы - 10 фильмов (РЭД, Кочегар, Уолл Стрит: Деньги не спят, Пираньи, Дьявол, Стоун, Темный мир, Забери мою душу, Чей-то стук в дверь, Кошмар на улице Вязов)

Кино + DVD ужасы - 10 фильмов (РЭД, Кочегар, Уолл Стрит: Деньги не спят, Пираньи, Дьявол, Стоун, Темный мир, Забери мою душу, Чей-то стук в дверь, Кошмар на улице Вязов.)

SUPERHIT коллекционный сборник № 15 фильмы ужасов - 9 фильмов (Обитель зла, Обитель зла 2:Апокалипсис, Обитель зла 3, Обитель зла 4:Жизнь после смерти 3D, Шепот, Колыбель, Хранитель обещаний, Большой плохой волк, Темные углы.)

SUPERHIT коллекционный сборник № 15 фильмы ужасов - 9 фильмов (Обитель зла, Обитель зла 2:Апокалипсис,Обитель зла 3, Обитель зла 4:Жизнь после смерти 3D, Шепот, Колыбель, Хранитель обещаний, Большой плохой волк, Темные углы.)

SUPERHIT коллекционный сборник № 15 фильмы ужасов - 9 фильмов (Обитель зла, Обитель зла 2:Апокалипсис,Обитель зла 3, Обитель зла 4:Жизнь после смерти 3D, Шепот, Колыбель, Хранитель обещаний, Большой плохой волк, Темные углы.)

Коллекционное издание 959 - 2 фильма. Настоящий мистический. (Здесь кто-то есть (Полная версия -16 серий), Башня (Полная версия - 16 серий) ъ

Коллекционное издание 97. Чак Норис - фильмов (Порождение Ада, Герой и монстр, Пропавшие без вести, Обитель дьявола, Безмолвный гнев, Одинокий волк Маккуэйд, Кодекс молчания, Око за око, Идущий в огне, Агент, Отряд дельта 1,2, человек Президента.)

Коллекционное издание 948 New Fantasy # 18 - 12 фильмов (Путь воина, Земля теней, Потерянное будущее, Хроники Нарнии: покоритель зари, Мертвая земля Моби дик, Первые люди на луне, Во мгновение ока, Мертвый свидетель, Начало, Гарри Поттер и дары смерти: часть 1, Аватар.)

Коллекционное издание 854 Опасные Эксперименты - 12 фильмов (Эксперимент, Химера, Паранормальные явления: за гранью страха, Превращение, Страх, Человеческая многоножка, Парниковый эксперимент, Охотники за разумом, Реаниматор, Невеста реаниматора, Возвращение реаниматора, Эксперимент.)

Коллекционное издание 365 Джессика Альба - 11 фильмов (Знакомство с Биллом, Наркоз, Глаз, Удачи Чак, Десять, Добро пожаловать в рай, Город грехов, Интимный словарь, Лапочка, Нецелованная, Фантастическая четверка 1-2)

Коллекционное издание 733 Мальчишки на войне - 10 фильмов (Мы из будущего 2, Мы из будущего, Сволочи, Живой, 9 рота, Русская жертва, Блокпост, Разжалованный, Лейтенант Суворов, На безымянной высоте.)

Аллея звезд Хавьер Бардем - 7 фильмов (Ешь молись люби, Вики Кристина Барселона, Любовь во время холеры, Старикам тут не место, Призраки Гойи, Море внутри, Вторая кожа.)

Аллея звезд Хавьер Бардем - 7 фильмов (Ешь молись люби, Вики Кристина Барселона, Любовь во время холеры, Старикам тут не место, Призраки Гойи, Море внутри, Вторая кожа.)

Аллея звезд Хавьер Бардем - 7 фильмов (Ешь молись люби, Вики Кристина Барселона, Любовь во время холеры, Старикам тут не место, Призраки Гойи, Море внутри, Вторая кожа.)

Аллея звезд Хавьер Бардем - 7 фильмов (Ешь молись люби. Вики Кристина Барселона, Любовь во время холеры, Старикам тут не место, Призраки Гойи, Море внутри, Вторая кожа.)

Аллея звезд Лиам Нисон - 12 фильмов (Команда «А», Хлоя, Другой Мужчина, Заложница, Водопад Ангела, Бэтмен: Начало, Царство небесное, Банды Нью-Йорка, К-19, Список Шиндлера, Звездные войны Эпизод 1, Нелл.)

Аллея звезд Николас Кейдж - 12 фильмов (Ученик чародея, Башни-близнецы, Плетенный человек, Без лица, Скала, Воздушная тюрьма, Угнать за 60 секунд, Глаза змеи, Сокровище нации, Говорящие с ветром, Оружейный барон, Семьянин.)

Аллея звезд Брюс Уиллис - 12 фильмов (Криминальное чтиво, Гудзонский ястреб, Свидание вслепую, Смерть ей к лицу, На расстоянии удара, Счастливое число Слевина, Война Харта, Бандиты, Малыш, История о нас, Завтрак чемпионов, Осада.)

Аллея звезд диск 3 Дженнифер Лопез - 9 фильмов (Вне поля зрения, Глаза ангела, Госпожа горничная, Денежный поезд, Дженнифер Лопез все клипы и ремиксы, Анаконда, Анаконда 2, Анаконда 3, Анаконда 4.)

Коллекционное издание Киллеры - 10 фильмов (Холодная кровь, Убийцы на замену, Последний контакт, Меткий стрелок, Стрелок, Поэт, Чокнутые, Наемные Убийцы, Палач, Ночной убийца.)

Аллея звезд Николь Кидман - 12 фильмов (Австралия, Марго на свадьбе, Вторжение, Колдунья, Переводчица, Рождение, Степфордские жены, Запятнанная репутация, Другие, Холодная гора, Мулен Руж, Практическая магия.)

Аллея звезд Шарлиз Терон - 12 фильмов (Зон Флакс, Северная страна, Голова в облаках, Ограбление по - итальянски, Монстр, Проснуться в рено, 24 часа, Сладкий ноябрь, Адвокат дьявола, Азартные игры, Жена астронавта, Могучий джо янг.)

Аллея звезд Бен Стиллер - 12 фильмов (Ночь в музее, Ночь в музее, Солдаты неудачи, Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Дюплекс, Все без ума от Мэри, Вышибалы, Черная зависть, Образцовый самец, Старски и хатч, А вот и поли).

Новинки кино - 8 фильмов (Близкий враг, Ярослав Ярослав 1000 лет назад, РЭД, 13, Сезон охоты 3, Стоун, Кочегар, Город воров.)

Новинки кино - 8 фильмов (Близкий враг, Ярослав Ярослав 1000 лет назад, РЭД, 13, Сезон охоты 3, Стоун, Кочегар, Город воров.)

Новинки кино - 8 фильмов (Близкий враг, Ярослав Ярослав 1000 лет назад, РЭД, 13, Сезон охоты 3, Стоун, Кочегар, Город воров.)

Только боевики 24-10 фильмов (Хищники, РЭД, Кочегар, Гнев Каина, ОНГ БАК 3, Город воров, Обитель зла 4:Жизнь после смерти, 13, Мачете, Как пять пальцев.)

Только боевики 24-10 фильмов (Хищники, РЭД, Кочегар, Гнев Каина, ОНГ БАК 3, Город воров, Обитель зла 4:Жизнь после смерти, 13, Мачете, Как пять пальцев.)

Только боевики 24-10 фильмов (Хищники, РЭД, Кочегар, Гнев Каина, ОНГ БАК 3, Город воров, Обитель зла 4:Жизнь после смерти, 13, Мачете, Как пять пальцев.)

Только боевики 24-10 фильмов (Хищники, РЭД, Кочегар, Гнев Каина, ОНГ БАК 3, Город воров, Обитель зла 4:Жизнь после смерти, 13, Мачете, Как пять пальцев.)

Только боевики 24-10 фильмов (Хищники, РЭД, Кочегар, Гнев Каина, ОНГ БАК 3, Город воров, Обитель зла 4:Жизнь после смерти, 13, Мачете, Как пять пальцев.)

Мир кино № 36 - 10 фильмов (13, РЭД, Кочегар, Край, Стоун, Сезон охоты 3, Ярослав 1000 лет назад, Гшь молись люби, Город воров Близкий враг.)

Мир кино № 36 - 10 фильмов (13, РЭД, Кочегар, Край, Стоун, Сезон охоты 3, Ярослав 1000 лет назад, Ешь молись люби, Город воров Близкий враг.)

Мир кино № 36 - 10 фильмов (13, РЭД, Кочегар, Край, Стоун, Сезон охоты 3, Ярослав 1000 лет назад, Ешь молись люби, Город воров Близкий враг.)

Мир кино № 36 - 10 фильмов (13, РЭД, Кочегар, Край, Стоун, Сезон охоты 3, Ярослав 1000 лет назад, Ешь молись люби, Город воров Близкий враг.)

Кино DVD боевики - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Стоун, Отчаянный мститель, Паранормальное явление 2, Близкий враг, РЭД, Кочегар, Путь на Прометею)

Кино DVD боевики - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Стоун, Отчаянный мститель, Паранормальное явление 2, Близкий враг, РЭД, Кочегар, Путь на Прометею)

Кино DVD боевики - 10 фильмов (13, Город воров, Девушка которая играла с огнем, Стоун, Отчаянный мститель, Паранормальное явление 2, Близкий враг, РЭД, Кочегар, Путь на Прометею).

Настоящий боевик - 6 фильмов (Налетчики, Команда А, Лузеры, РЭД, Хранители, Неудержимые.)

Таким образом, Масимов Г.Т.-О. не позднее 13.01.2011 года незаконно приобрел с целью сбыта, незаконно с этой же целью хранил с 13.01.2011 по 22 января 2011 года не менее 219 контрафактных компакт-дисков с вышеуказанными аудиовизуальными произведениями в формате DVD. Затем, 22.01.2011, примерно в 13 часов 30 минут Масимов Г.Т.-О. в целях реализации своего преступного умысла, направленного на сбыт контрафактной аудиовизуальной продукции, хранящиеся в павильоне «..............», расположенной по адресу: .............., предложил своей сестре .............. подменить его в торговом павильоне на короткое время и в период его отсутствия продолжить торговлю, в том числе продавать DVD-диски по цене 100 рублей за диск, не предупреждая ее об отсутствии у него права на их реализацию. 22.01.2011 примерно в 13 часов 50 минут .............. будучи неосведомленной об отсутствии у Масимова Г.Т.-О разрешения правообладателей на сбыт аудиовизуальной продукцией, действуя по поручению последнего, продала за 100 рублей DVD-диск с записанным на него кинофильмом «..............» стоимость которого составляет 260 000 рублей и официальный выход в гражданский оборот которого на материальных носителях формата DVD, согласно уведомления № 61\ПВС, был запланирован на 27 января 2011 года.

Таким образом, Масимов Г.Т.-О. в результате незаконного приобретения
и хранения в целях сбыта, затем незаконного сбыта вышеуказанного диска с дорелизным кинофильмом «..............» причинил ущерб правообладателям: ООО «..............» в размере 289050 рублей, ООО «..............» в размере 900 рублей, ЗАО «1С» в размере 14902 рублей, ЗАО «..............» в размере 5765 рублей, ООО «..............» в размере 3958 рублей, на общую сумму 314 575 рублей, то есть в особо крупном размере.

Масимов Г.Т.-О. добровольно, после консультации с защитником, заявил ходатайство об особом порядке судебного разбирательства. Ходатайство поддержал в судебном заседании. Установлено, что Масимов Г.Т.-О., характер и последствия заявленного им ходатайства осознает, равно как и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Ходатайство поддержано защитником Клоян Н.А., который считает, что признание вины, раскаяние в содеянном, положительные данные о личности подсудимого, являются основанием для назначения минимального наказания, предусмотренного санкцией данной статьи, не связанного с лишением свободы.

Государственный обвинитель ходатайство подсудимого поддержал, просит назначить наказание с учетом личности подсудимого и обстоятельств дела.

Суд, выслушав мнения участников процесса, приходит к следующему.

На основании ст. 314 УПК РФ обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя заявить о согласии с предъявленным обвинением, и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые не превышает 10 лет лишения свободы.

Наказание за преступление, предусмотренное п. «в» ч. 3. ст. 146 УК РФ, не превышает шести лет лишения свободы.

Обвинение, с которым согласился Масимов Г.Т.-О., обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, действия Масимова Г.Т.-О., правильно квалифицированы органами предварительного расследования по п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ – незаконное приобретение и хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта и незаконное использование объектов авторских прав (в форме сбыта), совершенное в особо крупном размере.

При таких обстоятельствах, у суда есть основания для применения особого порядка принятия судебного решения.

При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления, и личность виновного, обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

Преступление, предусмотренное п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, отнесено к категории тяжких преступлений.

Обстоятельствами, смягчающими наказание, суд считает раскаяние в содеянном, признание вины.

Судом учтена личность подсудимого, который .............., а потому, суд приходит к выводу о возможности исправления осужденного без изоляции от общества, применив требования ст. 73 УК РФ – условное осуждение.

Гражданский иск по делу не заявлен.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 307, 308, 309, 316 УПК РФ,

П р и г о в о р и л :

Признать Масимова Г.Т.О., виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, и назначить ему наказание в виде 2 (двух) лет лишения свободы со штрафом в размере 2500 рублей.

На основании ст. 73 УК РФ наказание считать условным, установив испытательный срок 2 (два) года, обязав осужденного регулярно являться для регистрации в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденных, не менять места жительства без уведомления этого органа. Дополнительное наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно.

Меру пресечения Масимову Г.Т.О. оставить без изменения – подписку о невыезде, до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства по делу 219 DVD – дисков, упакованные в 8 полимерных пакетов черного цвета – уничтожить по вступлении приговора в законную силу, денежные средства в сумме 100 рублей – вернуть по принадлежности.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в соответствии с требованиями ст. 317 УПК РФ в Ставропольский краевой суд в течение 10 суток со дня провозглашения.

Председательствующий