Присвоение, совершенное в крупном размере.



ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     г.Димитровград                                                                              29 сентября 2011 года

     Ульяновской области

     Мелекесский районный суд Ульяновской области в составе председательствующего судьи Зангировой Г.А.,

с участием государственного обвинителя – заместителя прокурора Мелекесского района Ульяновской области Афандеева Д.Р.,

подсудимой и гражданского ответчика Бородёнковой Н.В.,

защитника Чугунова П.В.,

представившего удостоверение № 1046 и ордер № 94 от 26.09.2011г.,

а также с участием потерпевшего и гражданского истца Б*,

при секретаре Кашкировой Е.С.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Бородёнковой Н.В., *** ранее не судимой, находящейся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.160 ч.3 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

      Бороденкова Н.В. виновна в совершении преступления при следующих обстоятельствах.

      Бороденкова Н.В., работая продавцом-консультантом у индивидуального предпринимателя Б* (далее ИП Б*.) на основании заключенного с нею трудового договора от 01.09.2008 года и приказа № 21 от 01.09.2008 года, будучи материально-ответственным лицом, несущим в соответствии с договором о «полной индивидуальной материальной ответственности» от 01.09.2008 года, ответственность за недостачу вверенного ей работодателем имущества, обязанная в соответствии с должностными инструкциями осуществлять работу по приему и зачислению платежей на счета клиентов операторов сотовой связи, 05.03.2010г., точное время не установлено, находясь при исполнении своих должностных обязанностей в салоне сотовой связи ИП Б*., расположенном по адресу: ***, решила похитить чужое имущество путем присвоения вверенных ей ИП Б*. денежных средств, принятых в качестве платежей на счета клиентов операторов сотовой связи.

      В этот же день, 05.03.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 100 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 09.03.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 60 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 10.03.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 70 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 15.03.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 100 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 19.03.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 20 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 26.03.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 110 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 30.03.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 20 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 31.03.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 50 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 01.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 190 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

       В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 02.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, сумме 980 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 03.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 990 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 06.04.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1320 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 07.04.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 40 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 08.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 40 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 09.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 550 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 10.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1540 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 12.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1510 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных, средств ИП Б* 13.04.2010г., точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 345 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 14.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 110 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 15.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 50 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 16.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 150 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 17.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3675 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 19.04.2010 года, точное время не установлено. Бородёнкова Н.В.. находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 150 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 20.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 20 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 21.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 230 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 24.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2620 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 26.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 290 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 28.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 900 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 29.04.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1210 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*, 30.04.2010 года, точное время не установлено, находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 650 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 12.05.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 560 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 13.05.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 265 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 14.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 280 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 15.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1170 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 17.05.2010 года, точное время следствием не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 870 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 18.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 590 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 19.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 660 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 20.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 730 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 21.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 320 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 24.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 200 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 25.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 800 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 27.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 730 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 28.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1870 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 29.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1945 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 31.05.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1900 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 01.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1200 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 02.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 700 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 03.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1365 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 04.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 920 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 07.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1310 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 08.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 500 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 10.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 900 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 11.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 400 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действия, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 14.06.2010 года, точное время не установлено, Бороденкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 540 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 15.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1200 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 16.06.2010 года, точное время не установлено. Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1275 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 17.06.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1300 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 18.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 870 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 21.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 900 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 22.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1650 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 23.06.2010 года, точное время не установлено. Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Белову A.M., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1100 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 24.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 860 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 25.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1650 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 28.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2350 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 29.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2710 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 30.06.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2950 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 01.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2490 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 02.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1310 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 05.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2560 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 06.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2600 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 07.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1200 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 08.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1610 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 09.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 150 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 10.07.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2900 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 12.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1205 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 13.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1100 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 14.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2050 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 15.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1570 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 16.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 60 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 18.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 600 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 19.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1320 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 20.07.2010 года, точное время не установлено, Бороденкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1820 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 22.07.2010 года, точное время не установлено, Бороденкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 800 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 23.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1220 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 24.07.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1120 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 26.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2730 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 27.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 835 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 28.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3050 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 29.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1620 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 30.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*M., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2700 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 31.07.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 590 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 02.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 5750 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 03.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2310 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 04.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3300 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 05.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*M., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*M., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2280 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 06.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*, расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3600 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 09.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3555 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 10.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2355 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 11.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 750 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 12.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1700 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 13.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2850 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 16.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова П.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3000 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 17.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1340 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 18.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2060 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 20.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3057 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*M., 23.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2818 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 24.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3948 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 25.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1560 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 26.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2630 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 27.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1881 рубль. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 30.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*M., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4245 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 31.08.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2923 рублей 25 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 01.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2230 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 02.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3241 рубль. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 03.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2369 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 04.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1357 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 06.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2258 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 07.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1332 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 08.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3537 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 09.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1582 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 10.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2654 рубля. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 13.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1771 рубль 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 14.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4803 рубля. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 15.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3664 рубля. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 16.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1565 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*.,, 17.09.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*. расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3478 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 20.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 6120 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 21.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2722 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 22.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3044 рубля. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 23.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2006 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 24.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1485 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 25.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2130 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 27.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4598 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 28.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3377 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 29.09.2010 года, точное время следствием не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3958 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

    В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 30.09.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3397 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 01.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2488 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 04.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4307 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 05.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2972 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 06.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1165 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 07.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3073 рубля. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 08.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 785 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 09.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2985 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 11.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4149 рублей 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 12.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2030 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 13.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2202 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 14.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2220 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 15.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2672 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 16.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 600 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 18.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4402 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

       В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 19.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4645 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 20.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1402 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 21.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 510 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 22.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2822 рубля 50 копеек. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 25.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3460 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 26.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2980 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 27.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2335 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 28.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1630 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 29.10.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3873 рубля. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 01.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 6605 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 02.11.2010 года, точное время не установлено Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3490 рубля. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 03.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3000 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 04.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1040 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 05.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1665 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 08.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 6685 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 09.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3625 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 10.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2875 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 11.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1545 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 12.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2670 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 13.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 855 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 15.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 5935 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 16.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4670 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 17.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2950 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 18.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2705 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 19.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4232 рубля. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 20.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 1440 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 22.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3325 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 23.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 4415 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 24.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2305 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 25.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3720 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 26.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3730 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 27.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 2570 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 29.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 8080 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 30.11.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3860 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б*., 01.12.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б*., расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б* принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 3185 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

     В продолжение своих преступных действий, направленных на хищение денежных средств ИП Б* 02.12.2010 года, точное время не установлено, Бородёнкова Н.В., находясь в помещении салона сотовой связи ИП Б* расположенного по адресу: ***, действуя из корыстных побуждений, похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, принадлежащие ИП Б*., принятые ею от клиентов салона сотовой связи в качестве платежей операторам сотовой связи, в сумме 200 рублей. Похищенными денежными средствами Бородёнкова Н.В. распорядилась по своему усмотрению.

      В результате вышеуказанных умышленных действий Бородёнковой Н.В. ИП Б*. был причинен имущественный ущерб в крупном размере на сумму 374 526 рублей 75 копеек.

      Подсудимая Бородёнкова Н.В. в судебном заседании виновной себя признала полностью, согласились с предъявленным ей обвинением в совершении преступления, предусмотренного ст.160 ч.3 УК РФ, в полном объеме, поддержала ранее заявленное ею ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по данному делу, подтвердила, что это ходатайство заявлено ею добровольно и после консультации с защитником, что она осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

      В судебном заседании потерпевший Б*, государственный обвинитель, защитник подсудимой выразили согласие на постановление приговора без проведения судебного разбирательства.

     Подсудимая Бородёнкова Н.В. виновна в совершении преступления, наказание за которое не превышает 6-ти лет лишения свободы.

     При таких обстоятельствах суд считает установленным наличие всех оснований, предусмотренных ст.314 УПК РФ, для применения особого порядка принятия судебного решения. Судом установлено, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по делу.

     Суд квалифицирует действия подсудимой Бородёнковой Н.В. по ст.160 ч.3 УК РФ (в редакции ФЗ от 07.03.2011г. № 26-ФЗ) – присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере.

      При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность подсудимой, обстоятельства, смягчающие наказание, влияние наказания на исправление подсудимой, условия жизни ее семьи.

     Подсудимая Бородёнкова Н.В. по месту жительства и прежней работы в Рязановском сельхозтехникуме характеризуется положительно, по месту прежней работы у ИП Б* характеризуется отрицательно, на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансерах не состоит, к административной ответственности не привлекалась.

      Оснований сомневаться во вменяемости подсудимой у суда не имеется, подсудимая вела себя и отвечала на вопросы в суде адекватно.

      Обстоятельствами, смягчающими наказание, являются: признание вины, явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, наличие малолетнего ребенка, раскаяние в содеянном.

      Обстоятельств, отягчающих наказание, не имеется.

      На основании изложенного, учитывая обстоятельства совершения преступления, личность подсудимой, мнение потерпевшего, суд считает обоснованным и справедливым назначить подсудимой наказание в виде лишения свободы с применением ст.73 УК РФ. Данный вид наказания обеспечит достижение целей наказания. Исправление подсудимой возможно без изоляции от общества. Менее строгий вид наказания не обеспечит достижение целей наказания.

      Оснований для применения ст.64 УК РФ не имеется.

      Учитывая материальное положение подсудимой, суд считает обоснованным не назначать ей дополнительное наказание в виде штрафа и ограничения свободы.

      Гражданским истцом Б* к подсудимой Бородёнковой Н.В. предъявлен гражданский иск о возмещении материального ущерба в сумме 374 526 рублей 75 копеек. В обоснование указывает, что вышеуказанными умышленными действиями подсудимой Бородёнковой ему причинен материальный ущерб на общую сумму 374 526 рублей 75 копеек.

      В судебном заседании гражданский истец – потерпевший Б* исковые требования поддержал.

      Гражданский ответчик – подсудимая Бородёнкова Н.В. исковые требования признала.

      Поскольку вина подсудимой Бородёнковой Н.В. в совершении указанного преступления доказана, суд считает, что действиями подсудимой Бородёнковой Н.В. потерпевшему Б* причинен материальный ущерб и его исковые требования подлежат удовлетворению в полном объеме в соответствии со ст.1064 ГК РФ.

       В соответствии со ст.81 УПК РФ вещественные доказательства подлежат передаче владельцу Б*

      Процессуальные издержки в размере 1193 рубля 48 копеек - оплата труда адвоката Мулина А.А., за защиту Бородёнковой Н.В. в ходе предварительного расследования, взысканию с осужденной не подлежит, поскольку дело рассматривалось в особом порядке судебного разбирательства.

       На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

      Признать Бородёнкову Н.В. виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.160 ч.3 УК РФ (в редакции ФЗ от 07.03.2011г. № 26-ФЗ), и назначить ей наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев.

       В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное Бородёнковой Н.В. наказание считать условным с испытательным сроком 2 года.

       Возложить на условно осужденную Бородёнкову Н.В. исполнение обязанностей: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных, являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию в установленные ею дни.

      Меру пресечения Бородёнковой Н.В. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставить до вступления приговора в законную силу.

      Гражданский иск Б* удовлетворить полностью.

      Взыскать с Бородёнковой Н.В. в пользу Б* в счет возмещения материального ущерба 374 526 (Триста семьдесят четыре тысячи пятьсот двадцать шесть) рублей 75 копеек.

      Вещественные доказательства: копию паспорта Б*, копию свидетельства серии 73 № 000380352, копию свидетельства 73 № 000392842, копию свидетельства серии 73 № 002161831, копию свидетельства серии 73 № 000064393, договор оказания агентских услуг от 01.03.2010г., акт сверки взаимных расчетов за период с 25.12.2010г. по 25.12.2010г., квитанцию к ПКО № 5001 от 25.12.2010г., копию договору №б/н от 01.01.2008г. о передаче в аренду недвижимого имущества, копию акта приема-передачи нежилого помещения от 01.01.2008г., копию дополнительного соглашения к договору № 1 от 01.01.2008г. от 01.12.2009г., акт недостачи, приказ № 21 от 01.09.2008г., приказ № 43 от 04.12.2010г., приходные кассовые ордера ИП Б*. за период с 01.03.2010г. по 02.12.2010г., статистика платежей электронной платежной системы «КиберПлат» за март 2010г., апрель 2010г., май 2010г., июнь 2010г., июль 2010г., август 2010г., сентябрь 2010г., октябрь 2010г., ноябрь-декабрь 2010г., акты сверки приема платежей в салоне «Билайн» в с.***, трудовой договор от 01.09.2008г., договор о полной индивидуальной материальной ответственности от 01.09.2008г., обязанности консультанта сотовой связи, заявление от 21.12.2010г. Бородёнковой Н.В., объяснительная Бородёнковой Н.В. от 05.12.2010г., тетрадь в обложке черного цвета, тетрадь в обложке синего цвета – вернуть Б*

     Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ульяновский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

     Председательствующий:                                                                  Г.А.Зангирова