Приговор по п. `б` ч.2 ст.171 УК РФ - незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности без лицензии.



Дело №1-96/12

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

02.07.2012 года г.Маркс

Марксовский городской суд Саратовской области в составе:

председательствующего судьи Храмихина О.П.

при секретаре Курносовой И.В.

с участием государственного обвинителя Марксовской межрайонной прокуратуры Саратовской области Михайлова А.Н.

защитника Рожкова С.В. представившего удостоверение №1978 и ордер №88 от 02.07.2012г.

подсудимой Геравкер Ю.М.

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Геравкер Ю.М. ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, <данные изъяты> проживающей по адресу: <адрес> ул.<адрес>, не судимой,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.171 УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.04.2010г. №60-ФЗ),

УСТАНОВИЛ:

Подсудимая Геравкер Ю.М., работая в должности директора Общества с ограниченной ответственностью «ТЭКСО» (далее по тесту ООО «ТЭКСО») в период с 07.09.2010 года по 12.01.2011 года совершила незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере в сумме 31819015,37 рублей, при следующих обстоятельствах.

В период с 07.09.2010 года по 12.01.2011 года Геравкер Ю.М. работая в ООО «ТЭКСО» расположенном по адресу: Саратовская область г.Маркс ул.Красная д.159, в должности директора в соответствии со своими должностными полномочиями по управлению предприятием, организовывала и контролировала работу ООО «ТЭКСО» по производству пара и горячей воды, которая на основании ч.1 ст.9 Федерального Закона №116-ФЗ от 21.07.1997 года «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» должна была осуществляться на основании лицензии.

Геравкер Ю.М. не имея лицензии на деятельность по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов, связанных с производством пара и горячей воды, на основании договора аренды муниципального имущества №22 от 31.08.2010 года, временно владела и пользовалась муниципальным имуществом в составе объектов теплоснабжения, расположенных на территории Марксовского муниципального района с целью обеспечения бесперебойного и качественного теплоснабжения потребителей в Марксовском муниципальном районе Саратовской области.

С целью получения от незаконной предпринимательской деятельности предприятия, связанной с производством пара и горячей воды, не имея лицензии на деятельность по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов, Геравкер Ю.М. в период с 07.09.2010 года по 12.01.2011 года обращалась к физическим лицам, руководителям предприятий, учреждений и организаций г.Маркса и Марксовского района по вопросу заключения договоров на оказание услуг ООО «ТЭКСО» по производству пара и горячей воды, предлагая оплачивать услуги безналичными и наличными денежными суммами на расчетный счет ООО «ТЭКСО» , открытого в Закрытом Акционерном Обществе Акционерном Коммерческом Банке «Экспресс-Волга» г.Маркса Саратовской области.

Геравкер Ю.М. с целью осуществления незаконной предпринимательской деятельности за период с 07.09.2010 года по 12.01.2011 года, как руководитель ООО «ТЭКСО», не имея лицензии на деятельность по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов, незаконно заключала муниципальные контракты на оказание услуг по снабжению тепловой энергией на территории г.Маркса и Марксовского района Саратовской области с физическими лицами, организациями, учреждениями и индивидуальными предпринимателями, после чего были составлены акты выполненных работ.

Таким образом, не имея лицензии на деятельность предприятия, связанной с производством пара и горячей воды, директором ООО «ТЭКСО» Геравкер Ю.М. была налажена незаконная предпринимательская деятельность по производству пара и горячей воды. Всего за период с 29.10.2010 года по 11.01.2011 года ООО «ТЭКСО» в лице Геравкер Ю.М. от незаконной предпринимательской деятельности по предоставлению ООО «ТЭКСО» услуг юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям по производству пара и горячей воды, без лицензии, незаконно был получен доход в сумме 31819015,37 рублей.

Таким образом, в кассу ООО «ТЭКСО» поступили денежные средства за период с 29.10.2010 года по 11.01.2011 года за услуги по производству пара и горячей воды в размере 31819015,37 рублей.

Согласно акта выполненных работ №763 от 29.10.2010г., заключенного с ОАО «Волгодизельаппарат» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 108592,44 рублей.

Согласно акта выполненных работ №358 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО7 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 13930,10 рублей.

Согласно акта выполненных работ №375 от 29.10.2010г., заключенного с МУ «Молодежный спортивный центр «Олимп» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 127564,41 рублей.

Согласно акта выполненных работ №296 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Монтажник плюс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1995,96 рублей.

Согласно акта выполненных работ №362 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО8 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 686,11 рублей.

Согласно акта выполненных работ №778 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Марксовский центр расчета коммунальных платежей» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1382,61 рублей.

Согласно акта выполненных работ №510 от 29.10.2010г., заключенного с Администрацией Зоркинского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 5343,34 рублей.

Согласно акта выполненных работ №188 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО9 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 540,57 рублей.

Согласно акта выполненных работ №402 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО10 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2079,12 рублей.

Согласно акта выполненных работ №405 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО10 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3950,33 рублей.

Согласно акта выполненных работ №364 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО11 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1684,09 рублей.

Согласно акта выполненных работ №166 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО12 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4937,91 рублей.

Согласно акта выполненных работ №685 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО13 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 426,22 рублей.

Согласно акта выполненных работ №455 от 29.10.2010г., заключенного с муниципальным учреждением «Культура и спорт» администрации Осиновского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 36270,25 рублей.

Согласно акта выполненных работ №492 от 29.10.2010г., заключенного с ОАО «Волгателеком» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 53870 рублей.

Согласно акта выполненных работ №128 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Марксзернопродукт» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 5322,55 рублей.

Согласно акта выполненных работ №505 от 29.10.2010г., заключенного с администрацией Приволжского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 343,05 рублей.

Согласно акта выполненных работ №19 от 29.10.2010г., заключенного с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 7120,99 рублей.

Согласно акта выполненных работ №628 от 29.10.2010г., заключенного с государственным учреждением «Подлесновский дом интернат для престарелых и инвалидов» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 126504,06 рублей.

Согласно акта выполненных работ №150 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Городской ломбард» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 561,36 рублей.

Согласно акта выполненных работ №222 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО14 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1122,72 рублей.

Согласно акта выполненных работ №134 от 29.10.2010г., заключенного с Акционерным коммерческим Сберегательным банком РФ (ОАО) на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 15198,37 рублей.

Согласно акта выполненных работ №348 от 29.10.2010г., заключенного с Некоммерческим партнерством «Марксовская коллегия адвокатов «Информ-Защита» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 623,74 рублей.

Согласно акта выполненных работ №312 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО15 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1569,74 рублей.

Согласно акта выполненных работ №767 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Первоцвет» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1351,43 рублей.

Согласно акта выполненных работ №720 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО16 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1403,41 рублей.

Согласно акта выполненных работ №326 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО7 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 135,14 рублей.

Согласно акта выполненных работ №7 от 29.10.2010г., заключенного с ГС(К)ОУ школа интернат VIII вида на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 78871,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №356 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО17 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1850,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №354 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО18 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 852,44 рублей.

Согласно акта выполненных работ №488 от 29.10.2010г., заключенного с ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» «Россельхозбанк» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1954,37 рублей.

Согласно акта выполненных работ №140 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО19 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 540,57 рублей.

Согласно акта выполненных работ №320 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «ФормВолга» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4875,54 рублей.

Согласно акта выполненных работ №130 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО20 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 488,59 рублей.

Согласно акта выполненных работ №18 от 29.10.2010г., заключенного с Энгельсской квартирно-эксплуатационной частью Министерства обороны РФ на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 15021,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №366 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО21 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 395,03 рублей.

Согласно акта выполненных работ №732 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО22 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 831,65 рублей.

Согласно акта выполненных работ №308 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО23 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 447,01 рублей.

Согласно акта выполненных работ №368 от 29.10.2010г., заключенного с местной религиозной организацией Приход Христа Царя Римско-католической Церкви в г.Марксе Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2619,69 рублей.

Согласно акта выполненных работ №174 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО24 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1060,35 рублей.

Согласно акта выполненных работ №298 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО25 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 405,43 рублей.

Согласно акта выполненных работ №344 от 29.10.2010г., заключенного с Некоммерческим партнерством Марксовская коллегия адвокатов Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1320,24 рублей.

Согласно акта выполненных работ №254 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО26 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1018,77 рублей.

Согласно акта выполненных работ №310 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО27 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1829,63 рублей.

Согласно акта выполненных работ №220 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО28 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 457,41 рублей.

Согласно акта выполненных работ №360 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Торгово-производственная компания «Вкус хлеба» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2515,74 рублей.

Согласно акта выполненных работ №502 от 29.10.2010г., заключенного с администрацией Подлесновского муниципального образования на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 9584,74 рублей.

Согласно акта выполненных работ №332 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО29 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1216,29 рублей.

Согласно акта выполненных работ №516 от 29.10.2010г., заключенного с администрацией Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1081,14 рублей.

Согласно акта выполненных работ №340 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Витадент» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 904,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №330 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО30 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 561,36 рублей.

Согласно акта выполненных работ №336 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО31 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 270,29 рублей.

Согласно акта выполненных работ №13 от 29.10.2010г., заключенного с государственным учреждением «14 отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 11372,79 рублей.

Согласно акта выполненных работ №160 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО32 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 322,26 рублей.

Согласно акта выполненных работ №132 от 29.10.2010г., заключенного с Централизованной религиозной организацией Религиозная Ассоциация Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 10956,96 рублей.

Согласно акта выполненных работ №91 от 29.10.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением – детский сад №8 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 15697,36 рублей.

Согласно акта выполненных работ №172 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО33 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 5904,70 рублей.

Согласно акта выполненных работ №16 от 29.10.2010г., заключенного с Комитетом по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8087,78 рублей.

Согласно акта выполненных работ №688 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО34 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 582,15 рублей.

Согласно акта выполненных работ №260 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Шар» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2786,02 рублей.

Согласно акта выполненных работ №452 от 29.10.2010г., заключенного с муниципальным учреждением здравоохранения «Марксовская центральная районная больница» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 360550,59 рублей.

Согласно акта выполненных работ №479 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО35 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1559,34 рублей.

Согласно акта выполненных работ №316 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Пивзавод-Марксовский» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1767,25 рублей.

Согласно акта выполненных работ №5 от 29.10.2010г., заключенного с государственным учреждением «Центр социального обслуживания населения Марксовского района» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 6497,25 рублей.

Согласно акта выполненных работ №246 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Форс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1860,81 рублей.

Согласно акта выполненных работ №190 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО36 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 426,22 рублей.

Согласно акта выполненных работ №342 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО37 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 717,30 рублей.

Согласно акта выполненных работ №318 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Пекарь» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 769,27 рублей.

Согласно акта выполненных работ №25 от 29.10.2010г., заключенного с государственным учреждением Центр занятости населения города Маркса» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2224,66 рублей.

Согласно акта выполненных работ №152 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Товары для дома» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2203,87 рублей.

Согласно акта выполненных работ №210 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО38 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 696,51 рублей.

Согласно акта выполненных работ №495 от 29.10.2010г., заключенного с муниципальным учреждением культуры и спорта «Кристалл» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2578,11 рублей.

Согласно акта выполненных работ №346 от 29.10.2010г., заключенного с нотариусом ФИО39 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 810,86 рублей.

Согласно акта выполненных работ №28 от 29.10.2010г., заключенного с государственным специальным учебно-воспитательным учреждением для детей и подростков с дивиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 117615,82 рублей.

Согласно акта выполненных работ №182 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «Шанс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1060,35 рублей.

Согласно акта выполненных работ №6 от 29.10.2010г., заключенного с государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Марксовский электротехнический колледж» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 92624,80 рублей.

Согласно акта выполненных работ №126 от 29.10.2010г., заключенного с ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 5634,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №272 от 29.10.2010г., заключенного с государственным унитарным предприятием «Саратовское областное бюро технической инвентаризации и оценки недвижимости» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4563,67 рублей.

Согласно акта выполненных работ №212 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО40 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2245,45 рублей.

Согласно акта выполненных работ №23 от 29.10.2010г., заключенного с филиалом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Энгельсском районе» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 18971,97 рублей.

Согласно акта выполненных работ №218 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО41 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2411,78 рублей.

Согласно акта выполненных работ №258 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО42 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 821,25 рублей.

Согласно акта выполненных работ №264 от 29.10.2010г., заключенного с ООО «АгроТехСервис» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 592,55 рублей.

Согласно акта выполненных работ №178 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО43 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 322,26 рублей.

Согласно акта выполненных работ №156 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО44 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1060,35 рублей.

Согласно акта выполненных работ №146 от 29.10.2010г., заключенного с ОАО «Облкоммунэнерго» филиал Марксовские городские электрические сети» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 19450,17 рублей.

Согласно акта выполненных работ №473 от 29.10.2010г., заключенного с ФИО45 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 467,80 рублей.

Согласно акта выполненных работ №302 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО46 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 384,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №154 от 29.10.2010г., заключенного с муниципальным унитарным предприятием «Единая редакция муниципальных средств массовой информации Марксовского района «Воложка» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3835,98 рублей.

Согласно акта выполненных работ №196 от 29.10.2010г., заключенного с ИП ФИО47 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 665,32 рублей.

Согласно акта выполненных работ №26 от 29.10.2010г., заключенного с межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №11 Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 25302,89 рублей.

Согласно акта выполненных работ №30 от 29.10.2010г., заключенного с ГУЗ «Марксовский Дом ребенка для детей с заболеванием ЦНС и нарушением психики» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 29014,12 рублей.

Согласно акта выполненных работ №21 от 29.10.2010г., заключенного с Приволжским филиалом ФГУ «Управлением мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 50699,34 рублей.

Согласно акта выполненных работ №335 от 31.10.2010г., заключенного с ООО «МЦРКП» (СБ РФ №130 Энгельсское Энгельс) на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4384692,18 рублей.

Согласно акта выполненных работ №15 от 10.11.2010г., заключенного с государственным образовательным учреждением начального профессионального образования «Профессиональный лицей №46» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 112584,35 рублей.

Согласно акта выполненных работ №93 от 22.11.2010г., заключенного с государственным учреждением «14 отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 18868,01 рублей.

Согласно акта выполненных работ №93 от 26.11.2010г., заключенного с государственным учреждением «Центр социального обслуживания населения Марксовского района» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 10769,84 рублей.

Согласно акта выполненных работ №123 от 29.11.2010г., заключенного с Комитетом по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 13410,32 рублей.

Согласно акта выполненных работ №359 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО7 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 23109,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №376 от 29.11.2010г., заключенного с муниципальным учреждением «Молодежный спортивный центр «Олимп» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 211540,06 рублей.

Согласно акта выполненных работ №297 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Монтажник плюс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3305,80 рублей.

Согласно акта выполненных работ №363 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО8 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1133,12 рублей.

Согласно акта выполненных работ №189 от 29.11.2010г., заключенного с ФИО9 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 894,02 рублей.

Согласно акта выполненных работ №167 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО12 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8191,73 рублей.

Согласно акта выполненных работ №105 от 29.11.2010г., заключенного с государственным учреждением «Управление социальной поддержки населения Марксовского района» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8285,29 рублей.

Согласно акта выполненных работ №129 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Марксзернопродукт» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8825,86 рублей.

Согласно акта выполненных работ №99 от 29.11.2010г., заключенного с государственным учреждением «14 отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 26446,41 рублей.

Согласно акта выполненных работ №120 от 29.11.2010г., заключенного с управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 11809,40 рублей.

Согласно акта выполненных работ №151 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Городской ломбард» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 935,60 рублей.

Согласно акта выполненных работ №223 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО14 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1871,21 рублей.

Согласно акта выполненных работ №135 от 29.11.2010г., заключенного с Акционерным коммерческим Сберегательным банком РФ (ОАО) на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 25219,73 рублей.

Согласно акта выполненных работ №349 от 29.11.2010г., заключенного с Некоммерческим партнерством «Марксовская коллегия адвокатов «Информ-Защита» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1039,56 рублей.

Согласно акта выполненных работ №313 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО15 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2598,90 рублей.

Согласно акта выполненных работ №327 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО7 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 228,70 рублей.

Согласно акта выполненных работ №357 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО17 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3077,10 рублей.

Согласно акта выполненных работ №355 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО18 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1424,20 рублей.

Согласно акта выполненных работ №489 от 29.11.2010г., заключенного с ОАО «Российский сельскохозяйственный банк «Россельхозбанк» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3233,03 рублей.

Согласно акта выполненных работ №141 от 29.11.2010г., заключенного с ФИО19 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 904,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №321 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «ФармВолга» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8087,78 рублей.

Согласно акта выполненных работ №131 от 29.11.2010г., заключенного с ФИО20 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 810,86 рублей.

Согласно акта выполненных работ №112 от 29.11.2010г., заключенного с Энгельсской квартирно-эксплуатационной частью Министерства обороны РФ на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 24897,46 рублей.

Согласно акта выполненных работ №367 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО21 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 644,53 рублей.

Согласно акта выполненных работ №309 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО23 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 748,48 рублей.

Согласно акта выполненных работ №311 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО27 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3035,52 рублей.

Согласно акта выполненных работ №104 от 29.11.2010г., заключенного с ГС(К)ОУ школой-интернатом VIII вида на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 130787,04 рублей.

Согласно акта выполненных работ №175 от 29.11.2010г., заключенного с ФИО24 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1767,25 рублей.

Согласно акта выполненных работ №299 от 29.11.2010г., заключенного с ФИО25 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 675,71 рублей.

Согласно акта выполненных работ №365 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО11 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2796,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №345 от 29.11.2010г., заключенного с Некоммерческим партнерством Марксовская коллегия адвокатов Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2193,47 рублей.

Согласно акта выполненных работ №255 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО26 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1684,09 рублей.

Согласно акта выполненных работ №221 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО28 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 758,88 рублей.

Согласно акта выполненных работ №361 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Торгово-производственная компания «Вкус хлеба» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4168,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №333 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО29 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2006,35 рублей.

Согласно акта выполненных работ №331 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО30 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 935,60 рублей.

Согласно акта выполненных работ №341 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Витадент» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1507,36 рублей.

Согласно акта выполненных работ №337 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО31 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 457,41 рублей.

Согласно акта выполненных работ №161 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО32 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 530,18 рублей.

Согласно акта выполненных работ №133 от 29.11.2010г., заключенного с Централизованной религиозной организацией Религиозная ФИО3 ФИО2 Святых последних дней в России на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 18161,11 рублей.

Согласно акта выполненных работ №471 от 29.11.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением – детский сад №8 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 22298,56 рублей.

Согласно акта выполненных работ №173 от 29.11.2010г., заключенного с ФИО33 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 9792,66 рублей.

Согласно акта выполненных работ №261 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Шар» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4615,65 рублей.

Согласно акта выполненных работ №317 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Пивзавод-Марксовский» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2910,77 рублей.

Согласно акта выполненных работ №247 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Форс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3077,10 рублей.

Согласно акта выполненных работ №191 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО36 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 696,51 рублей.

Согласно акта выполненных работ №343 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО37 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1195,49 рублей.

Согласно акта выполненных работ №319 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Пекарь» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1268,26 рублей.

Согласно акта выполненных работ №118 от 29.11.2010г., заключенного с государственным учреждением «Центр занятости населения города Маркса» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3680,04 рублей.

Согласно акта выполненных работ №153 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Товары для дома» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4750,79 рублей.

Согласно акта выполненных работ №121 от 29.11.2010г., заключенного с государственным специальным учебно-воспитательным учреждением для детей и подростков с дивиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 171080,39 рублей.

Согласно акта выполненных работ №211 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО38 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1143,52 рублей.

Согласно акта выполненных работ №347 от 29.11.2010г., заключенного с нотариусом ФИО39 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1351,43 рублей.

Согласно акта выполненных работ №106 от 29.11.2010г., заключенного с государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Марксовское училище искусств (техникум)» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 80840,58 рублей.

Согласно акта выполненных работ №183 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «Шанс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1756,86 рублей.

Согласно акта выполненных работ №525 от 29.11.2010г., заключенного с муниципальным учреждением культуры и спорта «Зоркинское социально-культурное объединение» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 92156,99 рублей.

Согласно акта выполненных работ №127 от 29.11.2010г., заключенного с ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 9335,25 рублей.

Согласно акта выполненных работ №273 от 29.11.2010г., заключенного с государственным унитарным предприятием «Саратовское областное бюро технической инвентаризации и оценки недвижимости» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 7568,00 рублей.

Согласно акта выполненных работ №213 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО40 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3721,62 рублей.

Согласно акта выполненных работ №116 от 29.11.2010г., заключенного с филиалом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Энгельсском районе» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 31446,69 рублей.

Согласно акта выполненных работ №265 от 29.11.2010г., заключенного с ООО «АгроТехСервис» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 987,58 рублей.

Согласно акта выполненных работ №259 от 29.11.2010г., заключенного с ФИО42 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1361,82 рублей.

Согласно акта выполненных работ №219 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО41 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4012,70 рублей.

Согласно акта выполненных работ №179 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО43 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 530,18 рублей.

Согласно акта выполненных работ №157 от 29.11.2010г., заключенного с ФИО44 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1767,25 рублей.

Согласно акта выполненных работ №147 от 29.11.2010г., заключенного с ОАО «Облкоммунэнерго» филиал Марксовские городские электрические сети на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 32257,55 рублей.

Согласно акта выполненных работ №114 от 29.11.2010г., заключенного с Приволжским филиалом ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Саратовской области» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 84069,22 рублей.

Согласно акта выполненных работ №303 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО46 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 654,92 рублей.

Согласно акта выполненных работ №155 от 29.11.2010г., заключенного с муниципальным унитарным предприятием «Единая редакция муниципальных средств массовой информации Марксовского района «Воложка» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 6362,11 рублей.

Согласно акта выполненных работ №197 от 29.11.2010г., заключенного с ИП ФИО47 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1112,33 рублей.

Согласно акта выполненных работ №100 от 29.11.2010г., заключенного с межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №11 Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 41956,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №764 от 30.11.2010г., заключенного с ОАО «Волгодизельаппарат» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 192651,26 рублей.

Согласно акта выполненных работ №778 от 30.11.2010г., заключенного с ООО «Марксовский центр расчета коммунальных платежей» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2287,03 рублей.

Согласно акта выполненных работ №511 от 30.11.2010г., заключенного с администрацией Зоркинского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8867,45 рублей.

Согласно акта выполненных работ №403 от 30.11.2010г., заключенного с ИП ФИО10 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3430,55 рублей.

Согласно акта выполненных работ №406 от 30.11.2010г., заключенного с ИП ФИО10 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 6476,46 рублей.

Согласно акта выполненных работ №686 от 30.11.2010г., заключенного с ФИО13 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 706,90 рублей.

Согласно акта выполненных работ №493 от 30.11.2010г., заключенного с ОАО «Волгателеком» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 89537,30 рублей.

Согласно акта выполненных работ №506 от 30.11.2010г., заключенного с администрацией Приволжского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 571,76 рублей.

Согласно акта выполненных работ №631 от 30.11.2010г., заключенного с государственным учреждением «Подлесновский дом интернат для престарелых и инвалидов» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 250533,96 рублей.

Согласно акта выполненных работ №768 от 30.11.2010г., заключенного с ООО «Первоцвет» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2287,03 рублей.

Согласно акта выполненных работ №721 от 30.11.2010г., заключенного с ФИО16 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2328,61 рублей.

Согласно акта выполненных работ №733 от 30.11.2010г., заключенного с ФИО22 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1351,43 рублей.

Согласно акта выполненных работ №632 от 30.11.2010г., заключенного с местной религиозной организации Приход Христа Царя Римско-католической Церкви в г.Марксе Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 7824,77 рублей.

Согласно акта выполненных работ №503 от 30.11.2010г., заключенного с администрацией Подлесновского муниципального образования на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 15905,27 рублей.

Согласно акта выполненных работ №517 от 30.11.2010г., заключенного с администрацией Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1788,04 рублей.

Согласно акта выполненных работ №689 от 30.11.2010г., заключенного с ИП ФИО34 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 966,79 рублей.

Согласно акта выполненных работ №453 от 30.11.2010г., заключенного с муниципальным учреждением здравоохранения «Марксовская центральная районная больница» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 666690,62 рублей.

Согласно акта выполненных работ №480 от 30.11.2010г., заключенного с ИП ФИО35 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2702,86 рублей.

Согласно акта выполненных работ №496 от 30.11.2010г., заключенного с муниципальным учреждением культуры и спорта «Кристалл» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4272,59 рублей.

Согласно акта выполненных работ №456 от 30.11.2010г., заключенного с муниципальным учреждением «Культура и спорт» администрации Осиновского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 60138,55 рублей.

Согласно акта выполненных работ №474 от 30.11.2010г., заключенного с ФИО45 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 769,27 рублей.

Согласно акта выполненных работ №373 от 30.11.2010г., заключенного с ООО «МЦРКП» (СБ РФ № 130 Энегльсское Энгельс) на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 7675533,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №457 от 14.12.2010г., заключенного с муниципальным учреждением «Культура и спорт» администрации Осиновского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8431871 рублей.

Согласно акта выполненных работ №478 от 15.12.2010г., заключенного с Приволжским филиалом ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 423728,81 рублей.

Согласно акта выполненных работ №539 от 20.12.2010г., заключенного с Комитетом по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 18816,04 рублей.

Согласно акта выполненных работ №633 от 20.12.2010г., заключенного с государственным учреждением «Подлесновский дом интернат для престарелых и инвалидов» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 232986,19 рублей.

Согласно акта выполненных работ №377 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным учреждением «Молодежный спортивный центр «Олимп» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 296659,24 рублей.

Согласно акта выполненных работ №512 от 20.12.2010г., заключенного с администрацией Зоркинского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 12433,14 рублей.

Согласно акта выполненных работ №647 от 20.12.2010г., заключенного с ФИО9 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1247,47 рублей.

Согласно акта выполненных работ №404 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО10 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4781,98 рублей.

Согласно акта выполненных работ №407 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО10 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 9085,75 рублей.

Согласно акта выполненных работ №401 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО10 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8368,46 рублей.

Согласно акта выполненных работ №642 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО12 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 18327,44 рублей.

Согласно акта выполненных работ №515 от 20.12.2010г., заключенного с администрацией Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 131712,25 рублей.

Согласно акта выполненных работ №597 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением- средняя общеобразовательная школа п.Тельмана Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 86283,48 рублей.

Согласно акта выполненных работ №494 от 20.12.2010г., заключенного с ОАО «Волгателеком» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 125578,85 рублей.

Согласно акта выполненных работ №563 от 20.12.2010г., заключенного с государственным учреждением «Управлением социальной поддержки населения Марксовского района» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 11622,28 рублей.

Согласно акта выполненных работ №541 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Марксзернопродукт» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 12391,56 рублей.

Согласно акта выполненных работ №507 от 20.12.2010г., заключенного с администрацией Приволжского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 790,07 рублей.

Согласно акта выполненных работ №477 от 20.12.2010г., заключенного с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 16570,59 рублей.

Согласно акта выполненных работ №633 от 20.12.2010г., заключенного с государственным учреждением «Подлесновский дом интернат для престарелых и инвалидов» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 174925,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №551 от 20.12.2010г., заключенного с акционерным коммерческим Сберегательным банком РФ (ОАО) на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 35355,44 рублей.

Согласно акта выполненных работ №615 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением – детский сад с.Кировское Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 28068,12 рублей.

Согласно акта выполненных работ №616 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением – детский сад с.Павловка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 33889,66 рублей.

Согласно акта выполненных работ №618 от 20.12.2010г., заключенного с отделом по вопросам материально-технического обеспечения комитета образования администрации Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 13722,19 рублей.

Согласно акта выполненных работ №538 от 20.12.2010г., заключенного с ГУЗ «Марксовский Дом ребенка для детей с заболеванием ЦНС и нарушением психики» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 67467,44 рублей.

Согласно акта выполненных работ №552 от 20.12.2010г., заключенного с ГС(К)ОУ школа интернат VIII вида на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 183398,91 рублей.

Согласно акта выполненных работ №592 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением – основной общеобразовательной школой с.Водопьяновка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 71833,60 рублей.

Согласно акта выполненных работ №637 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО17 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4303,78 рублей.

Согласно акта выполненных работ №534 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Товары для дома» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 9101,35 рублей.

Согласно акта выполненных работ №490 от 20.12.2010г., заключенного с ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» «Россельхозбанк» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4532,48 рублей.

Согласно акта выполненных работ №646 от 20.12.2010г., заключенного с ФИО19 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1257,87 рублей.

Согласно акта выполненных работ №624 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «ФормВолга» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 11331,20 рублей.

Согласно акта выполненных работ №545 от 20.12.2010г., заключенного с Энгельсской квартирно-эксплуатационной часть. Министерства обороны РФ на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 34929,22 рублей.

Согласно акта выполненных работ №639 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО27 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4262,20 рублей.

Согласно акта выполненных работ №447 от 20.12.2010г., заключенного с Управлением по делам записи актов гражданского состояния Правительства Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 25344,48 рублей.

Согласно акта выполненных работ №617 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей детской юношеской школы г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 71313,82 рублей.

Согласно акта выполненных работ №535 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Торгово-производственная компания «Вкус хлеба» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 5852,72 рублей.

Согласно акта выполненных работ №504 от 20.12.2010г., заключенного с администрацией Подлесновского муниципального образования на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 22308,96 рублей.

Согласно акта выполненных работ №576 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Фурманово Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 87323,04 рублей.

Согласно акта выполненных работ №562 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением – детским садом №10 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 21830,76 рублей.

Согласно акта выполненных работ №602 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Зоркино Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 94080,18 рублей.

Согласно акта выполненных работ №606 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Кировское Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 79609,50 рублей.

Согласно акта выполненных работ №497 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным учреждением культуры и спорта «Кристал» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 5987,86 рублей.

Согласно акта выполненных работ №591 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Березовка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 62654,28 рублей.

Согласно акта выполненных работ №518 от 20.12.2010г., заключенного с администрацией Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2515,74 рублей.

Согласно акта выполненных работ №566 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Приволжское Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 72145,46 рублей.

Согласно акта выполненных работ №603 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Калининское Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 73808,76 рублей.

Согласно акта выполненных работ №536 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Витадент» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2110,31 рублей.

Согласно акта выполненных работ №609 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Павловка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 90129,85 рублей.

Согласно акта выполненных работ №614 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Каменка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 21830,76 рублей.

Согласно акта выполненных работ №569 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №3 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 146993,78 рублей.

Согласно акта выполненных работ №553 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом №15 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 60575,16 рублей.

Согласно акта выполненных работ №607 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Липовка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 85763,70 рублей.

Согласно акта выполненных работ №582 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Бобово Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 7276,92 рублей.

Согласно акта выполненных работ №584 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Вознесенка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 6341,32 рублей.

Согласно акта выполненных работ №575 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Раскатово Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 98238,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №588 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Ястребовка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 18400,21 рублей.

Согласно акта выполненных работ №585 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Звонаревка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 22308,96 рублей.

Согласно акта выполненных работ №601 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Звонаревка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 95639,52 рублей.

Согласно акта выполненных работ №612 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Зоркино Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 37943,94 рублей.

Согласно акта выполненных работ №608 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Орловка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 74848,32 рублей.

Согласно акта выполненных работ №555 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом №2 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 47986,09 рублей.

Согласно акта выполненных работ №600 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Вознесенка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 45740,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №561 от 20.12.2010г., заключенного с МОУ СОШ с.Яблоня на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 76927,44 рублей.

Согласно акта выполненных работ №578 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Фурманово Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 15801,31 рублей.

Согласно акта выполненных работ №570 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №1 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 159052,68 рублей.

Согласно акта выполненных работ №598 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой п.Колос Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 98238,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №572 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным учреждением для детей дошкольного и младшего школьного возраста Прогимназия г.Макса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 96699,87 рублей.

Согласно акта выполненных работ №593 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Георгиевка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 75731,95 рублей.

Согласно акта выполненных работ №580 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом п.Колос Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 29523,50 рублей.

Согласно акта выполненных работ №581 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 25989,00 рублей.

Согласно акта выполненных работ №599 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 76927,44 рублей.

Согласно акта выполненных работ №556 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Георгиевка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 10998,54 рублей.

Согласно акта выполненных работ №595 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Ястребовка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 16009,22 рублей.

Согласно акта выполненных работ №577 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Подлесное на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 171101,18 рублей.

Согласно акта выполненных работ №586 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Приволжское Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 44857,01 рублей.

Согласно акта выполненных работ №594 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Бородаевка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 116430,72 рублей.

Согласно акта выполненных работ №567 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №6 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 130672,69 рублей.

Согласно акта выполненных работ №568 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №4 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 205417,06 рублей.

Согласно акта выполненных работ №554 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом №8 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 45896,57 рублей.

Согласно акта выполненных работ №605 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Караман Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 89256,62 рублей.

Согласно акта выполненных работ №619 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей – Центр внешкольной работы г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 37424,16 рублей.

Согласно акта выполненных работ №611 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом №9 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 35552,95 рублей.

Согласно акта выполненных работ №558 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Караман Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 39253,79 рублей.

Согласно акта выполненных работ №571 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением лицеем г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 80254,03 рублей.

Согласно акта выполненных работ №623 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Шар» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 6466,06 рублей.

Согласно акта выполненных работ №590 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Осиновка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 31186,80 рублей.

Согласно акта выполненных работ №557 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Осиновка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 65689,80 рублей.

Согласно акта выполненных работ №481 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО35 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3742,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №560 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Бородаевка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 20458,54 рублей.

Согласно акта выполненных работ №610 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом №6 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 83788,54 рублей.

Согласно акта выполненных работ №613 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением с.Калининское Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 38879,54 рублей.

Согласно акта выполненных работ №448 от 20.12.2010г., заключенного с филиалом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Энгельсском районе на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 44108,54 рублей.

Согласно акта выполненных работ №583 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением с.Водопьяновка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 46457,94 рублей.

Согласно акта выполненных работ №587 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Раскатово Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 45012,95 рублей.

Согласно акта выполненных работ №559 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Орловское Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 82083,66 рублей.

Согласно акта выполненных работ №564 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом №19 с.Подлесное Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 74640,41 рублей.

Согласно акта выполненных работ №565 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом №18 с.Подлесное Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 45428,77 рублей.

Согласно акта выполненных работ №579 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом п.Тельмана Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 11435,16 рублей.

Согласно акта выполненных работ №548 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Пивзавод-Марксовский» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4158,24 рублей.

Согласно акта выполненных работ №621 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Форс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 4314,17 рублей.

Согласно акта выполненных работ №589 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом с.Липовка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 70897,99 рублей.

Согласно акта выполненных работ №641 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО36 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 977,19 рублей.

Согласно акта выполненных работ №604 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Каменка Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 63725,03 рублей.

Согласно акта выполненных работ №573 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом №14 г.Маркса Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 60086,57 рублей.

Согласно акта выполненных работ №574 от 20.12.2010г., заключенного с муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Полековское Марксовского района Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 101876,88 рублей.

Согласно акта выполненных работ №645 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО37 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1684,09 рублей.

Согласно акта выполненных работ №625 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Пекарь» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1777,65 рублей.

Согласно акта выполненных работ №499 от 20.12.2010г., заключенного с государственным учреждением «Центр занятости населения города Маркса» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 5156,22 рублей.

Согласно акта выполненных работ №547 от 20.12.2010г., заключенного с государственным специальным учебно-воспитательным учреждением для детей и подростков с дивиантным поведением закрытого типа «Марксовская специальная общеобразовательная школа» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 225283,05 рублей.

Согласно акта выполненных работ №629 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО38 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1611,32 рублей.

Согласно акта выполненных работ №491 от 20.12.2010г., заключенного с нотариусов ФИО39 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1892,00 рублей.

Согласно акта выполненных работ №543 от 20.12.2010г., заключенного с государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Марксовское училище искусств (техникум) на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 113374,41 рублей.

Согласно акта выполненных работ №627 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО43 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 748,48 рублей.

Согласно акта выполненных работ №622 от 20.12.2010г., заключенного с ООО «Шанс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2463,76 рублей.

Согласно акта выполненных работ №483 от 20.12.2010г., заключенного с государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Марксовский электротехнический колледж» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 215313,67 рублей.

Согласно акта выполненных работ №449 от 20.12.2010г., заключенного с ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 13098,46 рублей.

Согласно акта выполненных работ №498 от 20.12.2010г., заключенного с ИП ФИО48 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1871,21 рублей.

Согласно акта выполненных работ №451 от 20.12.2010г., заключенного с ОАО «Облкоммунэнерго» филиал Марксовские городские электрические сети на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 45231,26 рублей.

Согласно акта выполненных работ №475 от 20.12.2010г., заключенного с ФИО45 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1081,14 рублей.

Согласно акта выполненных работ №635 от 23.12.2010г., заключенного с государственным учреждением управления Пенсионного фонда РФ в Марксовском районе Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 6393,29 рублей.

Согласно акта выполненных работ №669 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО7 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 32413,48 рублей.

Согласно акта выполненных работ №666 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО8 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1600,92 рублей.

Согласно акта выполненных работ №672 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО7 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 322,26 рублей.

Согласно акта выполненных работ №656 от 24.12.2010г., заключенного с ФИО20 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1133,12 рублей.

Согласно акта выполненных работ №664 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО21 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 904,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №654 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО23 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1049,96 рублей.

Согласно акта выполненных работ №650 от 24.12.2010г., заключенного с ФИО24 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2474,15 рублей.

Согласно акта выполненных работ №665 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО11 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3919,14 рублей.

Согласно акта выполненных работ №673 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО26 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2359,80 рублей.

Согласно акта выполненных работ №667 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО31 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 634,13 рублей.

Согласно акта выполненных работ №671 от 24.12.2010г., заключенного с ИП ФИО30 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1320,24 рублей.

Согласно акта выполненных работ №634 от 24.12.2010г., заключенного с государственным образовательным учреждением начального профессионального образования «Профессиональный лицей №46» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 261802,79 рублей.

Согласно акта выполненных работ №696 от 27.12.2010г., заключенного с ИП ФИО32 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 738,09 рублей.

Согласно акта выполненных работ №680 от 27.12.2010г., заключенного с государственным учреждением «Центр социального обслуживания населения Марксовского района» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 15104,81 рублей.

Согласно акта выполненных работ №695 от 27.12.2010г., заключенного с ФИО33 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 37528,12 рублей.

Согласно акта выполненных работ №378 от 27.12.2010г., заключенного с межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №11 Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 58839,10 рублей.

Согласно акта выполненных работ №684 от 28.12.2010г., заключенного с Энгельсской квартирно-эксплуатационной частью Министерства обороны РФ на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 22445,14 рублей.

Согласно акта выполненных работ №687 от 29.12.2010г., заключенного с ФИО13 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 987,58 рублей.

Согласно акта выполненных работ №690 от 30.12.2010г., заключенного с ИП ФИО34 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1351,43 рублей.

Согласно акта выполненных работ №760 от 31.12.2010г., заключенного с ООО «Городской ломбард» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1309,85 рублей.

Согласно акта выполненных работ №703 от 31.12.2010г., заключенного с ФИО42 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1902,39 рублей.

Согласно акта выполненных работ №700 от 31.12.2010г., заключенного с ООО «АгроТехСервис» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1372,22 рублей.

Согласно акта выполненных работ №772 от 31.12.2010г., заключенного с ОАО «Волгодизельаппарат» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 270181,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №759 от 31.12.2010г., заключенного с муниципальным унитарным предприятием «Едина редакция муниципальных средств массовой информации Марксовского района «Воложка» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 8919,42 рублей.

Согласно акта выполненных работ №766 от 31.12.2010г., заключенного с местной религиозной организацией Приход Христа Царя Римско-католической Церкви в г.Марксе Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 12354,13 рублей.

Согласно акта выполненных работ №774 от 31.12.2010г., заключенного с централизованной религиозной организацией Религиозная Ассоциация Церкви Иисуса Христа святых последних дней в России на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 25458,82 рублей.

Согласно акта выполненных работ №778/а от 31.12.2010г., заключенного с ООО «Марксовский центр расчета коммунальных платежей» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3222,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №718 от 31.12.2010г., заключенного с Некоммерческим партнерством Марксовская коллегия адвокатов Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3066,70 рублей.

Согласно акта выполненных работ №707 от 31.12.2010г., заключенного с нотариусом ФИО49 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2276,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №701 от 31.12.2010г., заключенного с ООО «Рынок-Плюс» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1798,44 рублей.

Согласно акта выполненных работ №756 от 31.12.2010г., заключенного с ИП ФИО50 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1195,49 рублей.

Согласно акта выполненных работ №716 от 31.12.2010г., заключенного с ИП ФИО51 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1569,74 рублей.

Согласно акта выполненных работ №742 от 31.12.2010г., заключенного с ИП ФИО14 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2619,69 рублей.

Согласно акта выполненных работ №482 от 31.12.2010г., заключенного с федеральным государственным унитарным предприятием «Почта России» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 154707,32 рублей.

Согласно акта выполненных работ №769 от 31.12.2010г., заключенного с ООО «Первоцвет» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3222,64 рублей.

Согласно акта выполненных работ №722 от 31.12.2010г., заключенного с ФИО16 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 3274,61 рублей.

Согласно акта выполненных работ №758 от 31.12.2010г., заключенного с ФИО44 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2463,76 рублей.

Согласно акта выполненных работ №709 от 31.12.2010г., заключенного с ФИО52 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2723,65 рублей.

Согласно акта выполненных работ №719 от 31.12.2010г., заключенного с ИП ФИО18 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1995,96 рублей.

Согласно акта выполненных работ №744 от 31.12.2010г., заключенного с ИП ФИО53 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2151,89 рублей.

Согласно акта выполненных работ №714 от 31.12.2010г., заключенного с ООО «Мандарин» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 2037,54 рублей.

Согласно акта выполненных работ №734 от 31.12.2010г., заключенного с ФИО22 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1975,16 рублей.

Согласно акта выполненных работ №715 от 31.12.2010г., заключенного с ФИО25 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 935,60 рублей.

Согласно акта выполненных работ №478 от 31.12.2010г., заключенного с Приволжским филиалом ФГУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Саратовской области» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 117906,90 рублей.

Согласно акта выполненных работ №743 от 31.12.2010г., заключенного с ИП ФИО28 на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 1060,35 рублей.

Согласно акта выполненных работ №704 от 31.12.2010г., заключенного с государственным унитарным предприятием «Саратовское областное бюро технической инвентаризации и оценки недвижимости» на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 10613,91 рублей.

Согласно акта выполненных работ №762 от 31.12.2010г., заключенного с ООО «МЦРКП» (СБ РФ №130 Энгельсское г.Энгельс) на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 7647641,10 рублей.

Согласно акта выполненных работ №222 от 11.01.2011г., заключенного с государственным учреждением управления Пенсионного фонда РФ в Марксовском районе Саратовской области на расчетный счет ООО «ТЭКСО» за услуги по производству пара и горячей воды поступило 10697,07 рублей.

Всего за период с 29.10.2010 года по 11.01.2011 года ООО «ТЭКСО» в лице директора Геравкер Ю.М. от незаконной предпринимательской деятельности по предоставлению ООО «ТЭКСО» услуг по производству пара и горячей воды, незаконно был получен доход в сумме 31819015,37 рублей.

По ходатайству подсудимой Геравкер Ю.М. постановление приговора судом проводится без проведения судебного разбирательства с применением особого порядка принятия судебного решения, поскольку подсудимая согласна с предъявленным обвинением, вину признает полностью, ходатайство заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником, она осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства, последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, государственный обвинитель, также согласен на постановление приговора без судебного разбирательства.

В судебном заседании установлено, что подсудимая осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства, которое было заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником. В соответствии со ст.314 УПК РФ подсудимая вправе при наличии согласия государственного обвинителя, заявить о согласии с предъявленным ей обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовному делу о преступлении, наказание за которое, предусмотренное УК РФ не превышает 10 лет лишения свободы.

Обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Поскольку Федеральным законом от 07.12.2011 года №420-ФЗ в ст.171 УК РФ внесены изменения ухудшающие положение Геравкер Ю.М., а в соответствии со ст.10 УК РФ уголовный закон, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет, суд квалифицирует действия подсудимой Геравкер Ю.М. по п. «б» ч.2 ст.171 УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.04.2010 года №60-ФЗ) – незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере.

Согласно представленных сведений из медицинского учреждения (л.д.104, 107 т.6), Геравкер Ю.М. на учете у врачей нарколога и психиатра не состоит. С учетом обстоятельств дела, характеризующих данных о личности подсудимой, суд признает Геравкер Ю.М. вменяемой, подлежащей уголовной ответственности и наказанию.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного подсудимой, обстоятельства смягчающие наказание, влияние назначенного наказания на исправление виновной, данные о ее личности, и на условия жизни ее семьи.

При назначении наказания Геравкер Ю.М., суд учитывает, что подсудимая вину признала полностью, в содеянном раскаивается, по месту жительства и месту работы характеризуется положительно, ранее не судима.

К обстоятельствам смягчающим наказание Геравкер Ю.М., суд относит полное признание вины, активное способствование расследованию преступления, наличие малолетнего ребенка, а также состояние ее здоровья.

Обстоятельств отягчающих наказание суд не усматривает.

Учитывая обстоятельства дела, а также обстоятельства смягчающие наказание и личность Геравкер Ю.М., которая впервые совершила умышленное преступление средней тяжести, и отсутствие по делу отягчающих обстоятельств, суд считает, что исправление и перевоспитание Геравкер Ю.М. возможно без изоляции от общества, и за совершенное преступление суд назначает ей наказание с применением ст.73 УК РФ.

Учитывая материальное положение Геравкер Ю.М., которая имеет постоянный источник дохода, а также наличие у нее на иждивении малолетнего ребенка и имущественное положение ее семьи, суд считает возможным назначить ей дополнительное наказание в виде штрафа, предусмотренного санкцией ст.171 ч.2 п. «б» УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.04.2010г. №60-ФЗ).

Руководствуясь ст.ст.316, 317 УПК РФ суд,

ПРИГОВОРИЛ:

Геравкер Ю.М. признать виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.171 УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.04.2010 года №60-ФЗ) и назначить ей наказание в виде 1 (один) год лишения свободы, со штрафом в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей, в соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком 1 (один) год. Назначенное наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно.

Возложить на Геравкер Ю.М. исполнение следующих обязанностей: не изменять постоянное место жительство и место работы, без уведомления специализированного государственного органа осуществляющего контроль за исправлением осужденных, и регулярно являться для регистрации по установленному инспекцией графику.

Контроль за поведением осужденной, возложить на уполномоченные, на то специализированные государственные органы.

Меру пресечения Геравкер Ю.М. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставить без изменения, до вступления приговора суда в законную силу.

Вещественные доказательства по делу:

- свидетельство о рождении <данные изъяты>р. – оставить у осужденной Геравкер Ю.М.;

- изъятые в ходе выемки в Энгельсском территориальном отделе Средне-Волжского управления Ростехнадзора: распоряжение №178-Р от 27.01.2011г. о проведении внеплановой выездной проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя; акт проверки органом государственного контроля /надзора/ юридического лица, индивидуального предпринимателя №24/11-ЭТО от 03.02.2011г.; копию приказа №42-ОД от 25.02.2011г. о предоставлении лицензии; заключение о предоставлении /отказе в предоставлении/ лицензии заявка №004214 от 17.02.2011г.; заявление о предоставлении лицензии №131 от 21.12.2010г.; опись документов представленных для получения /переоформления, продления/ лицензии от 12.11.2011г.; сведения о квалификации руководителей и специалистов ООО «ТЭКСО»; копии удостоверений на ФИО55, ФИО56, ФИО65, ФИО67, ФИО64, ФИО57, ФИО63, ФИО58, ФИО68, ФИО60, ФИО66, ФИО61, ФИО56, ФИО67, ФИО65, ФИО64, ФИО55; копию протокола №482 от 14.09.2010г. заседания экзаменационной комиссии Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования /повышения квалификации/ специалистов «Саратовский областной учебный центр»; копию протокола №51-10-2377 от 15.10.2010г. заседания Территориальной аттестационной комиссии Средне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору; копии дипломов на ФИО57, ФИО64, ФИО60, ФИО65, ФИО55, ФИО56, ФИО67, ФИО68, ФИО66; копии разрешений №РРС-04-11 000349 от 23.03.2009г. на 1л., №РРС00-31175 от 12.09.2008г. на 1л., №РРС 00-19831 от 02.03.2006г. на 2л., №РРС 00-32110 от 21.12.2008г.; платежное поручение №11 от 27.09.2010г. на сумму 2600 рублей; копию уведомления от 15.12.2010г. №9342/07-09; копию заключения экспертизы промышленной безопасности №266 от 12.11.2010г. с приложениями; копию информационного письма №257 от 26.05.2010г. с отдела госстатистики в г.Марксе; договора страхования гражданской ответственности за причинение вреда при эксплуатации опасных производственных объектов от 27.09.2010г. №Г3-641389 10, №Г3-641390 10, №Г3-641391 10; копию договора аренды б/н от 01.10.2010г. с приложением; копию договора аренды муниципального имущества №23 от 07.09.2010г. с приложениями; копию дополнительного соглашения №1 от 01.09.2010г. к договору аренды муниципального имущества №22 от 31.08.2010г. с приложениями – оставить в Энгельсском территориальном отделе Средне-Волжского управления Ростехнадзора;

- изъятые в ходе выемки в отделе по управлению имуществом администрации Марксовского муниципального района Саратовской области: протокол №2 от 12.08.2010г. рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе; протокол №3 от 19.08.2010г. заседания комиссии по оценке и сопоставлению заявок на участие в открытом конкурсе; постановление от 21.06.2010г. №1630 с приложениями; копию договора №22 от 31.08.2010г. с приложениями; журнал приема заявок на участие в конкурсе на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества Марксовского муниципального района; бумажный пакет на котором имеется надпись «Заявка на открытый конкурс на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества Марксовского муниципального района Саратовской области» со следующими документами: опись документов от 30.07.2010г., заявка на участие в конкурсе №5 от 30.07.2010г., выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц от 05.05.2010г. №235, копия приказа №1 от 05.05.2010г., копия протокола №1 общего собрания учредителей ООО «ТЭКСО» от 27.04.2010г., копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица серии 64 №002863414 от 04.05.2010г., копия свидетельства о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ серии 64 №002539349 от 04.05.2010г., копия Устава ООО «ТЭКСО» от 04.05.2010г., копия договора об учреждении ООО «ТЭКСО» от 27.04.2010г., копия протокола №2 ООО «ТЭКСО» от 07.07.2010г., сведения об участнике конкурса без номера и даты, платежное поручение №1 от 28.07.2010г. на сумму 111474, 20 руб., заявление №6 от 30.07.2010г., сведениям №7 от 30.07.2010г. о количественных и качественных характеристиках услуг ООО «ТЭКСО» с приложениями – оставить в отделе по управлению имуществом администрации Марксовского муниципального района Саратовской области;

- изъятые в ходе выемки в ООО «ТЭКСО»: копию протокола №482 от 14.09.2010г. заседания экзаменационной комиссии государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Саратовский областной учебный центр»; копию протокола №51-10-2377 от 15.10.2010г. заседания Территориальной аттестационной комиссии Средне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору; копию договора №07/432 от 19.08.2010г. на оказание платных образовательных услуг; копии актов приема-сдачи работ по договору №07/432 от 19.08.2010г. от 14.09.2010г. на сумму 10000 рублей и от 15.10.2010г. на сумму 70400 рублей; копии счетов-фактур №04792 от 14.09.2010г. на сумму 10000 рублей и №05903 от 15.10.2010г. на сумму 70400 рублей; перечень документов, необходимых для осуществления процедуры регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре управления; заявление на регистрацию в государственном реестре ОПО №16 от 27.09.2010г.; карты учета объекта в государственном реестре опасных производственных объектов; копию протокола №1 от 27.04.2010г. общего собрания учредителей Общества с ограниченной ответственностью «ТЭКСО»; копию договора об учреждении Общества с ограниченной ответственностью «ТЭКСО»; копию распоряжения №278-р от 21.06.2010г. и.о. главы администрации муниципального района «О прекращении права хозяйственного ведения на муниципальное имущество»; копию перечня муниципального имущества с перечнем котельных и оборудования с адресами нахождения, являющегося приложением к распоряжению администрации муниципального района №278-р от 21.06.2010г.; копию описи документов; копию заявки на участие в конкурсе №5 от 30.07.2010г.; копию протокола №3 от 19.08.2010г. заседания комиссии по оценке и сопоставлению заявок на участие в открытом конкурсе; копию договора аренды муниципального имущества №22 от 31.08.2010г.; копию перечня муниципального имущества, являющегося приложением №1 к договору аренды муниципального имущества от 31.08.2010г. с перечнем котельных и оборудования с адресами их нахождения; копию акта приема-передачи от 31.08.2010г., являющегося приложением №2 к договору аренды муниципального имущества от 31.08.2010г.; копию технического задания с предложениями по реконструкции котельных, являющегося приложением №3 к договору аренды муниципального имущества от 31.08.2010г.; копию постановления от 01.10.2010г. №2712 «О начале отопительного сезона 2010-2011 в Марксовском муниципальном районе»; перечень документов, предоставляемых для получения лицензии на деятельность по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов от 06.12.2010г., от 22.12.2010г.; должностную инструкцию директора ООО «ТЭКСО»; копию приказа №2 от 07.09.2010г. о назначении на должность исполнительного директора ООО «ТЭКСО» ФИО57; приказ №1/1-ЛС от 07.09.2010г. о принятии на работу на должность директора по совместительству на 0,5 ставки Геравкер Ю.М.; приказ №1 от 07.09.2010г. о назначении директором ООО «ТЭКСО» Геравкер Ю.М.; приказ №4-ЛС от 12.01.2011г. о досрочном расторжении трудового договора с Геравкер Ю.М.; протокол №3 от 12.01.2011г. общего собрания участников ООО «ТЭКСО» о досрочном расторжении трудового договора; приказ №2-ЛС от 07.09.2010г.; приказ №5-ЛС от 13.01.2011г.; приказ №5-К от 13.01.2011г. о вступлении в должность директора ФИО57; приказ №199/1-ЛС от 03.11.2011г. о досрочном расторжении трудового договора с ФИО57; протокол №4 от 20.09.2011г. общего собрания участников ООО «ТЭКСО»; приказ №3-ЛС от 01.09.2010г. о приеме на работу ФИО59; копию расчета фонда оплаты труда ООО «ТЭКСО» на 2010 и 2011г.г. – возвратить в ООО «ТЭКСО», после вступления приговора суда в законную силу;

- изъятые в ходе выемки в ООО «ТЭКСО»: журнал регистрации исходящей документации; свидетельство о регистрации А51-06005 от 17.11.2010г.; положение ООО «ТЭКСО»; удостоверения, выданные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, на ФИО65, на ФИО64, на ФИО56, на ФИО63, на ФИО56, на ФИО60, на ФИО67, на ФИО66, на ФИО61, на ФИО62, на ФИО68; свидетельства, выданные Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) <адрес> учебного центра (ГАУ СО УЦ) на ФИО56, ФИО63, ФИО64, ФИО65, ФИО62, ФИО66, ФИО67, ФИО68, ФИО61, ФИО60; свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ от 04.05.2010г. ИНН/КПП <данные изъяты>; свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 04.05.2010г. ; Устав ООО «ТЭКСО»; лицензия от 25.02.2011г. №ВП-51-002407 (КС) на осуществление деятельности Эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов; копии актов выполненных работ: №335 от 31.10.2010г., №373 от 30.11.2010г., №762 от 31.12.2010г.; копии и оригиналы договоров, заключенных между ООО «ТЭКСО» и контрагентами; акты выполненных работ за октябрь, ноябрь, декабрь 2010 года, январь 2011 года, регистр учета по счету 90 – оставить в ООО «ТЭКСО».

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст.317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы, осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья О.П. Храмихин

<данные изъяты>