ст.146 УК РФ обвинительный приговор



Копия к делу г.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

<адрес> 25 января 2012 года

Судья Майкопского городского суда Республики Адыгея Тлехурай Б.Н.,

с участием гос. обвинителя – зам. прокурора <адрес> Гончарова С.С.,

подсудимого Дудникова Ю.В.,

защитника, адвоката Купина А.Ю.,

представителя потерпевшего ФИО24,

при секретаре Костышиной Л.Ю.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении

Дудникова ФИО35, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, холостого, имеющего двоих малолетних детей, со средним специальным образованием, работающего ИП, военнообязанного, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, пе<адрес>,1, <адрес>, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Подсудимый Дудников Ю.В. совершил незаконное использование объектов авторского права, приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере, в отношении НП «РОПАС».

Преступление Дудниковым Ю.В. совершено при следующих обстоятельствах.

Так, он, в период с неустановленного следствием времени по 11 июня 2011 г., являясь индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в МИ ФНС России по <адрес> с ДД.ММ.ГГГГ, с целью извлечения прибыли арендовал ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ торговые места и , расположенные на территории МУП «Западный рынок «Черемушки» по адресу: <адрес>. После чего, в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции РФ и раздела 7 части 4 Гражданского кодекса РФ, без соответствующих разрешений правообладателей, оформленных в установленном законом порядке, осознавая, что незаконно использует объекты интеллектуальной собственности путем приобретения их контрафактных экземпляров, в целях сбыта, предвидя возможность причинения ущерба правообладателям и допуская эти последствия, из корыстных побуждений, намереваясь получить материальную выгоду, приобрел в неустановленные следствием время и месте у неустановленных лиц нелегально выпущенные, не разрешенные к тиражированию и распространению оптические носители информации формата DVD в количестве 2260 шт., с записанными на них контрафактными экземплярами аудиовизуальных произведений, авторские права на которые представляет некоммерческая организация «Российское общество правообладателей в аудиовизуальной сфере»: Байки метра – 6 экз.; Тачки: новые ФИО33 – 3 экз.; ФИО9 о машинах – 1 экз.; ФИО33 говорящих автобусов – 1 экз.; Азбука безопасности со смешариками – 1 экз.; Город тачек – 1 экз.; Барби представляет ФИО9 «Дюймовочка» - 1 экз.; Барби Марипоса – 1 экз.; Дневники Барби – 1 экз.; Барби и подружки в Голливуде – 1 экз.; Барби и щелкунчик – 1 экз.; Барби и хрустальный замок – 1 экз.; Барби в стране фей – 1 экз.; Барби: рождественская история – 1 экз.; Барби принцесса острова – 1 экз.; Барби и лебединое озеро – 1 экз.; Барби и 12 танцующих принцесс – 1 экз.; Барби: сказочная страна – волшебная радуга – 1 экз.; Феи - волшебное спасение – 1 экз.; Феи - потерянное сокровище – 1 экз.; Феи – 1 экз.; Русалочка - ФИО33 Ариель – 1 экз.; Русалочка – 1 экз.; Русалочка - возвращение в море – 2 экз.; Русалочка - начало истории Ариель – 1 экз.; Смешарики – 2 экз.; Друппи - сыщик – 2 экз.; Морячок Папай и Синдбад Мореход – 2 экз.; Папай и волшебная лампа Алладина – 2 экз.; Папай и Али Ба-Ба и 40 разбойников – 2 экз.; ФИО9 русских писателей – 2 экз.; ФИО9 разных народов – 4 экз.; Выше, дальше, быстрее – 2 экз.; Русские ФИО9 – 2 экз.; Снегурочка – 2 экз.; Басни – 2 экз.; Паровозик Томас и его друзья – 2 экз.; Суперсемейка – 4 экз.; Лелик и Барбарики – 2 экз.; Подсказки Бульки – 2 экз.; Пункт назначения – 2 экз.; Пункт назначения 2 – 2 экз.; Пункт назначения 3 – 1 экз.; Пункт назначения 4 – 2 экз.; Эффект бабочки – 1 экз.; Эффект бабочки 2 – 1 экз.; Эффект бабочки 3:Откровение – 1 экз.; Обитель зла – 3 экз.; Обитель зла 2 апокалипсис – 3 экз.; Обитель зла 3 – 2 экз.; Обитель зла 4 жизнь после смерти 3D – 3 экз.; Шепот – 1 экз.; Колыбель – 1 экз.; Хранитель обещаний - 1 экз.; Большой плохой волк - 1экз.; Темные углы – 1 экз.; Зеркала – 1 экз.; Незнакомцы – 1 экз.; Анаконда – 3 экз.; Анаконда 2: охота за проклятой орхидеей – 2 экз.; Анаконда 3 – 2 экз.; Легенда о кровавой Мери – 1 экз.; Стопор – 1 экз.; Из – под земли – 1 экз.; Остров проклятых – 2 экз.; Человек – волк – 1 экз.; Репортаж – 1 экз.; Репортаж из преисподней – 1 экз.; Спуск – 1 экз.; Спуск 2 – 1 экз.; Маша и медведь – 15 экз.; Кровавая графиня Батори – 1 экз.; Мачеха Саманишвилли – 1 экз.; Величайшая из когда – либо рассказанных историй – 1 экз.; ФИО1 – 1 экз.; Геркус Мантас – 1 экз.; Битва у красной скалы – 1 экз.; Битва у красной скалы 2 – 1 экз.; Император и убийца – 1 экз.; Крашенная кожа – 1 экз.; Троецарствие - возрождение дракона – 5 экз.; Воин севера- -1 экз.; Проклятие золотого цветка- -1 экз.; Китайская история – 1 экз.; Герой – 1 экз.; Черный плащ – 2 экз.; Воображариум доктора Парнаса – 1 экз.; Наша Маша и волшебный орех – 1 экз.; Так себе каникулы – 1 экз.; ФИО26 любовь без памяти – 2 экз.; Артур и месть Урдалака – 5 экз.; На игре – 2 экз.; Вероника решает умереть – 1 экз.; Безумный спецназ – 2 экз.; Посылка – 2 экз.; Плохой лейтенант – 3 экз.; Дорожный патруль – 1 экз.; Мумия: гробница императора драконов – 1 экз.; Переполох в Гималаях – 2 экз.; Отпетые мошенники – 2 экз.; Доисторическое кино – 1 экз.; Секретные материалы: хочу верить – 1 экз.; Большой зай – 1 экз.; Затерянный мир (2009) – 2 экз.; Затерянный мир (1992) – 2 экз.; Затерянный мир(1998) – 2 экз.; Парк Юркского периода 2 – 2 экз.;, Ночь в музее – 7 экз.; Возвращение в затерянный мир – 2 экз.; Парк Юркского периода - 1 экз.; Парк Юркского периода 3 – 2 экз.; Ночь в музее - 7 экз.; Девушка моего лучшего друга – 4 экз.; На трезвую голову – 1 экз.; Зак и Мири снимают порно – 4 экз.; Заговор – 1 экз.; Джинсы – талисман – 1 экз.; Джинсы – талисман 2 – 2 экз.; Дорога перемен – 1 экз.; Снежный человек – 1 экз.; Время счастья – 1 экз.; Мисс Петигрю - 1 экз.; Счастливого пути – 1 экз.; Маша и море – 1 экз.; Арфа для любимой – 1 экз.; Оля + Коля – 1 экз.; Другое лицо – 1 экз.; Тариф новогодний – 3 экз.; Матч Поинт – 1 экз.; Грязные поступки – 1 экз.; Гангстеры и мормоны – 1 экз.; Чамскраббер, - 1 экз.; Новичок – 1 экз.; Тропа зла – 1 экз.; Преданный садовник – 1 экз.; Элизабетаун – 1 экз.; Большая жратва – 1 экз.; Звонящий – 1 экз.; Ледниковый перио<адрес>: эра динозавров – 21 экз.; Ведьмина гора – 5 экз.; Отель для собак – 8 экз.; Представь себе – 2 экз.; Затерянный мир – 5 экз.; Путешествие к центру земли – 2 экз.; <адрес>: побег – 1 экз.; Чернильное сердце – 2 экз.; Доктор Дулиттл 5 – 1 экз.; ФИО7 Мунакра – 1 экз.; Папе снова 17 – 2 экз.; Робин Гуд – 3 экз.; Робин Гуд: принц воров – 1 экз.; Убить короля – 1 экз.; Планкетт и Маклейн – 1 экз.; История рыцаря – 2 экз.; Кромвель – 1 экз.; Король Артур – 1 экз.; Тристан и Изольда – 3 экз.; Первый рыцарь – 1 экз.; Роб Рой – 1 экз.; Орел девятого легиона – 2 экз.; Центурион – 2 экз.; Гладиатор – 1 экз.; ФИО16 легион – 2 экз.; Спартак: Боги арены – 2 экз.; Спартак: кровь и песок – 2 экз.; 300 спартанцев – 2 экз.; ФИО1 – 1 экз.; Слуга государев – 1 экз.; Следопыт – 1 экз.; Эрагон – 2 экз.; Династия дракона – 1 экз.; Лагардер – 1 экз.; Капитан Алатристе – 2 экз.; Апокалипсис – 4 экз.; Серко – 1 экз.; Лучшие мульты ежик сонник – 2 экз.; Иван да Марья - 2 экз.; Беляночка и Розочка – 2 экз.; В тридевятом царстве – 3 экз.; Там на неведомых дорожках - 2 экз.; Лада из страны Берендеев - 4 экз.; Новые ФИО33 муравья и блохи - 4 экз.; Тимон и Пумба – 1 экз.; Детеныши джунглей – 1 экз.; Король лев – 10 экз.; Король лев 2 – 5 экз.; Король лев 3 – 3 экз.; Мишки Гамми – 3 экз.; Чудеса на виражах – 1 экз.; Великий мышиный сыщик – 1 экз.; Пиноккио – 1 экз.; Веселые и беззаботные – 1 экз.; Волшебное ФИО6 у Микки - 1 экз.; Гуфи – фильм – 1 экз.; Гуфи: экстремальный спорт – 1 экз.; Микки в стране чудес – 1 экз.; Микки: однажды под ФИО6 – 1 экз.; Микки: снова под ФИО6 – 1 экз.; Три мушкетера – 4 экз.; Утиные истории: заветная лампа -4 экз.; ФИО7 Скида – 3 экз.; Бет – воодушевитель – 3 экз.; Следуй за лобстером – 3 экз.; Путешествие кальмарчиков – 5 экз.; Вид из тоннеля – 3 экз.; Странная парочка - 4 экз.; Черное и белое – 1 экз.; Четверка сумасшедших – 1 экз.; Призрак – 2 экз.; Функ – 1 экз.; Счастливая звезда – 1 экз.; Похищение – 1 экз.; Моя невеста из Болливуда - 1 экз.; Веселенькое ФИО33 – 1 экз.; Счастливый случай – 1 экз.; Мариголд: путешествие в Индию – 1 экз.; Гонка – 1 экз.; Ты, я и мы – 1 экз.; Амир – 1 экз.; Миссия Стамбул – 1 экз.; Возлюбленная – 1 экз.; Не курить – 1 экз.; Загадка – 1 экз.; Никогда не говори «Прощай» - 1 экз.; По стопам отца 2 – 1 экз.; Джодха и Акбар – 1 экз.; Король Сингх – 1 экз.; Вперед Индия – 1 экз.; Мужчина? Женщина! – 1 экз.; Чамку – 1 экз.; Красавица Лакхнау – 1 экз.; Муки совести – 1 экз.; Звездочка на земле – 1 экз.; Родная дочь – 1 экз.; Захват – 1 экз.; Парикмахер ФИО18 – 1 экз.; Небеса: в поисках рая – 1 экз.; Фотография 8х10 – 1 экз.; С Чандни чоука в китай – 1 экз.; Верные друзья – 1 экз.; Дрона – 1 экз.; Украденная невинность – 1 экз.; Скиталец – 1 экз.; Объектив желаний – 1 экз.; Delgo – 6 экз.; ФИО9 на ночь – 7 экз.; ФИО9 речного берега – 6 экз.; Рок в летнем лагере – 6 экз.; Марли и я – 6 экз.; Выше нос Ромео – 6 экз.; Алвин и бурундуки – 6 экз.; Знамение – 3 экз.; Башни близнецы – 2 экз.; Послезавтра – 1 экз.; Команда 49: огненная лестница – 1 экз.; Смерч – 1 экз.; Пик Данте – 1 экз.; 10,5 баллов – 1 экз.; Паника в Нью-Йорке – 1 экз.; Землетрясение – 3 экз.; Посейдон – 2 экз.; Война миров – 3 экз.; Земное ядро: бросок в преисподнюю - 2 экз.; Столкновение с бездной – 2 экз.; Ливень – 10 экз.; Армагеддон – 3 экз.; Вулкан – 2 экз.; День независимости – 2 экз.; Дневной свет - 2 экз.; Новые и любимые мультфильмы – 35 экз.; Вини Пух – 2 экз.; 1805 Триумф Наполеона – 1 экз.; Философия будуара маркиза де Сада – 1 экз.; Новый свет – 1 экз.; Белый дракон – 1 экз.; Сотворение мира – 1 экз.; Семь мечей – 1 экз.; Наполеон – 1 экз.; Эль Сид – 1 экз.; Римская империя – 1 экз.; Легенда о Суриотай – 1 экз.; Соломон и цариса Савская – 1 экз.; Железный рыцарь – 3 экз.; ФИО9 о древней империи – 1 экз.; Ярослав: тысячу лет назад – 1 экз.; Путь по Прометею – 1 экз.; 1066 – 1 экз.; Черная смерть – 1 экз.; Рев – 2 экз.; Гуффи м Макс – 1 экз.; Мульты от Nicelodeon – 22 экз.; Чародейки WITCH - 2 экз.; Макс и его компания – 1 экз.; BARBI и принцесса – 1 экз.; Мадагаскар – 6 экз.; Стюарт Литл 3: зов природы – 2 экз.; Барби и волшебный Пегас – 2 экз.; Сладкая страна: большое ФИО33 леденца на палочке – 3 экз.; Уоллес и громит – 2 экз.; Инспектор Гаджет: большущая ФИО5 – 3 экз.; Тролли – 3 экз.; Тролли 2 – 3 экз.;, Бетмен против Дракулы - 2 экз.; Цыпленок Цыпа – 2 экз.; Дежурный папа: в лагере – 1 экз.; Опустевший город – 1 экз.; Братец – 1 экз.; Пенелопа – 6 экз.; Пес с нами – 1 экз.; Лихач – 1 экз.; Гол 2 – 1 экз.; Ультиматум – 6 экз.; Пираньи – 11 экз.; Поворот не туда – 2 экз.; Поворот не туда 2 – 1 экз.; Поворот не туда 3 – 6 экз.; Изгнанные дьяволом – 1 экз.; <адрес> трупов – 1 экз.; Дом восковых фигур – 1 экз.; Зомби по имени Шон – 1 экз.; Хеллоуин 2007 – 1 экз.; Хеллоуин 2 – 2 экз.; Хостел – 1 экз.; Хостел 2 – 1 экз.; 2001 маньяк – 2 экз.; 2001 маньяк 2 – 1 экз.; 13 часов – 1 экз.; Звонок – 1 экз.; Звонок 2 – 1 экз.; Пропущенный звонок – 1 экз.; 2-ой пропущенный звонок – 1 экз.; Глаз – 1 экз.; Глаз 2 – 1 экз.; Проклятие – 1 экз.; Проклятие 2 – 1 экз.; Спираль – 1 экз.; Принц перси – 8 экз.; Аватар – 3 экз.; Властелин колец - 5 экз.; Царь скорпионов – 1 экз.; Царь скорпионов 2 – 2 экз.; Запретное царство – 2 экз.; Драконий жемчуг – 1 экз.; Сombat begins – 1 экз.; Mortal Сombat – 1 экз.; Lord Rings – 1 экз.; Senor Anillos – 1 экз.; Смерть советским детям – 1 экз.; Патология – 1 экз.; Страшно до смерти – 1 экз.; 18-14 – 1 экз.; Парковка – 1 экз.; Не вижу зла – 1 экз.; Болото – 1 экз.; Попутчик – 1 экз.; Сид -1 экз.; Послания – 1 экз.; Зодиак – 1 экз.; ФИО2: начало. - 6 экз.; ФИО2 - 4 экз.; ФИО2 2 – 4 экз.; ФИО2 битва – 4 экз.; ФИО2: первый класс – 9 экз.; Супермен – 1 экз.; Возвращение супермена – 1 экз.; Человек-Паук – 1 экз.; Человек – Паук 2 – 1 экз.; Человек –паук 3: враг в отражении - 1 экз.; Призрачный гонщик – 3 экз.; «V» значит Вендетта – 2 экз.; Бэтмен: начало – 2 экз.; Каратель - 3 экз.; Сорвиголова – 2 экз.; Фантом – 2 экз.; Тень – 2 экз.; Человек тьмы – 2 экз.; Человек тьмы 2 – 2 экз.; Флэш Гордон – 2 экз.; Крик – 1 экз.; Крик 2 – 1 экз.; Крик 3 – 1 экз.; Пятница 13 – 8 экз.; Джейсон–Х – 1 экз.; Фредди против Джейсона – 1 экз.; Дьявол – 1 экз.; Ешь, молись, люби – 1 экз.; Хлоя – 2 экз.; 2 дня в Париже – 1 экз.; Помни меня – 1 экз.; Сумерки – 4 экз.; Сумерки.Сага.Новолуние – 5 экз.; Скмерки.Сага.Затмение – 8 экз.; Супергерой – 1 экз.; Казино Джек – 1 экз.; Немыслимое – 1 экз.; Каратель: территория войны – 1 экз.; Операция «Валькирия» - 1 экз.; Харви Милк – 1 экз.; Враг государства: легенда – 1 экз.; Враг государства – 3 экз.; Пассажиры – 1 экз.; Тихая семейная жизнь – 1 экз.; День когда земля остановилась – 1 экз.; Иллюзия страха - 1 экз.; Социальная сеть – 1 экз.; Парниковый эксперимент – 1 экз.; Ангелы и демоны – 3 экз.; Спасите наши души – 1 экз.; Мумия: гробница императора драконов – 1 экз.; Кинжалы близнецы – 1 экз.; Принц и я: медовый месяц – 1 экз.; Мираж - 1экз.; Эль Греко – 1 экз.; Звездные войны: война клонов – 1 экз.; Рога и копыта 2: возвращение – 1 экз.; Мухнем на луну – 1 экз.; Мамаши – 1 экз.; ФИО33 бобренка – 1 экз.; Тот, кто гасит свет – 1 экз.; После прочтения сжечь – 1 экз.; Пленный – 1 экз.; Каменная башка - 1 экз.; Дельфины – 1 экз.; Оборотень – 1 экз.; На скейте от смерти - 1 экз.; На крючке – 1 экз.; Женщины агенты – 1 экз.; Гоморра – 3 экз.; Артефакт – 6 экз.; Эйс Вентура: младший – 8 экз.; Интернэшнл – 5 экз.; Война невест – 7 экз.; Взрослая неожиданность – 7 экз.; Сомнение – 3 экз.; Крайние меры – 1 экз.; Сексоголик – 1 экз.; Миллионер из трущеб - 2 экз.; Святой Джон из Лас-Вегаса – 1 экз.; Мечта Кассандры – 1 экз.; Книга Илая – 4 экз.; Повелитель Бури – 1 экз.; Даешь молодежь – 1 экз.; Звездный розыгрыш – 1 экз.; Возвращеник мушкетеров – 7 экз.; Огонь и лед – 7 экз.; Противостояние – 7 экз.; Замерзшая из Майами – 7 экз.; Розовая пантера – 7 экз.; Код – 7 экз.; Замерзшая река - 7 экз.; Мартышки в космосе: ответный удар 3D - 1 экз.; Солт – 2 экз.; Начало – 3 экз.; Темное сердце – 1 экз.; Братья – 1 экз.; Сердцеед – 1 экз.; Месть пушистых – 2 экз.; Облава - 1 экз.; Битва титанов –9 экз.; ФИО30 – 10 экз.; Киллеры – 7 экз.; Тени в раю – 2 экз.; Крутой поворот – 2 экз.; Мармадюк – 8 экз.; Дикость 4 – 2 экз.; Побег из Вегаса – 5 экз.; Неистовство – 1 экз.; Наследие Вальдемара – 1 экз.; Прежде чем я самоуничтожусь – 1 экз.; Онг Бак 3 – 5 экз.; Гадкий я – 9 экз.; Повелитель стихий – 6 экз.; Хищники – 8 экз.; Рыцарь дня – 5 экз.; Джона Хекс – 2 экз.; Человек с бульвара Капуцинов – 1 экз.; Лузеры – 2 экз.; История игрушек 3: большой побег – 21 экз.; Адвокат – 1 экз.; Секс в большом городе 2 – 5 экз.; Письма к Джульетте – 1 экз.; Соломон Кейн – 3 экз.; Химера – 6 экз.; Экзамен – 1 экз.; Территория тьмы – 6 экз.; Двойной копец – 6 экз.; Посланник – 6 экз.; Ослепительный Барри и червяки диско – 1 экз.; Стая – 6 экз.; Суррогаты – 7 экз.; Формула любви для узников брака – 5 экз.; Весельчаки – 6 экз.; Коко до Шанель – 4 экз.; Жена путешественника во времени – 4 экз.; Добро пожаловать в зомбилэнд – 4 экз.; Запрещенная реальность – 2 экз.; Американская девственница – 2 экз.; Первый отряд – 6 экз.; АБВГДейка – 2 экз.; Даша следопыт – 2 экз.; Добрыня Никитич и змей горыныч – 2 экз.; Мумий Тролль и другие – 2 экз.; Мумий Тролль все дело в шляпе – 2 экз.; Мумий Тролль и комета – 2 экз.; Золушка – 2 экз.; 7 дней с Морси – 2 экз.; Пеппи длинный чулок – 2 экз.; Принцесса на горошине – 3 экз.; Легенды и Мифы Древней Греции – 2 экз.; Рождественская история – 1 экз.; Чудеса ФИО6 – 1 экз.; Микки спасает ФИО14 – 1 экз.; Навсегда мой ФИО14 – 1 экз.; В поисках ФИО14 – 1 экз.; Любопытный Джорж: самое забавное ФИО6 – 1 экз.; Крошки Братц: веселое ФИО6 – 1 экз.; Шрек мороз зеленый нос – 1 экз.; Чаббчабы спасают ФИО6 – 1 экз.; ФИО6 снова здесь – 1 экз.; Самое необычное ФИО6 Рыжика – 1 экз.; Тук и Плюх – 1 экз.; Я буду дома к ФИО6 – 1 экз.; ФИО6 и ФИО18 – 1 экз.; Монстры против овощей – 1 экз.; ФИО3 – 1 экз.; ФИО4 – 1 экз.; Северный экспресс – 1 экз.; Кунг – Фу Панда 2 – 11 экз.; Гномео и Джульетта 3D – 5 экз.; Мегамозг – 8 экз.; Легенды ночных стражей – 1 экз.; Рапунцель. Запутанная история – 16 экз.; Рио – 9 экз.; Кунг-Фу Панда – 4 экз.; Три богатыря и Шамаханская царица – 6 экз.; Медведь Йоги – 1 экз.; Смелый большой панда – 9 экз.; ФИО7 красной планеты – 1 экз.; Кукарача 3D – 1 экз.; Маленький принц: планета времени – 1 экз.; Планета огненной птицы – 1 экз.; Планета Золюксов – 1 экз.; Принцесса Клубничка - 5 экз.; Тачки – Гениальный мистер V – 8 – 1 экз.; Фиксики – 10 экз.; Тачки – безумное ралли – 1 экз.; Один дома – 1 экз.; Один <адрес>: затерянный в Нью – йорке – 1 экз.; Один <адрес> – 1 экз.; Один <адрес> – 1 экз.; Трудный ребенок – 1 экз.; Трудный ребенок 2 – 1 экз.; Младенец на прогулке или ползком от гангстеров – 1 экз.; Младенец на прогулке 2 – 1 экз.; Капитан Зум: академия супергероев – 1 экз.; Цвет ФИО4 Терри Пратчетта – 1 экз.; Запретная миссия – 1 экз.; Побеждая Лондон – 1 экз.; Новые Робинзоны – 1 экз.; Фабрика пыли – 1 экз.; ФИО1 и я – 1 экз.; Вечерняя звезда – 1 экз.; Принцесса невеста – 1 экз.; Ронья дочь разбойника – 1 экз.; Как выйти замуж за короля – 1 экз.; Капитан Немо – 13 экз.; Там за окошком лето – 1 экз.; Поехал поезд в Бульзибар – 1 экз.; Веселое сновидение или смех сквозь слезы – 1 экз.; Петя и волк – 2 экз.; ФИО5 – 1 экз.; ФИО9 о волшебном бисере – 1 экз.; Волшебник изумрудного города – 1 экз.; ФИО33 Кале сыщика – 2 экз.; Платон – 2 экз.; Герцогиня – 2 экз.; Совокупность лжи – 2 экз.; Данки Панч – 1 экз.; Домовой – 1 экз.; Квант милосердия – 2 экз.; Макс Пейн – 2 экз.; Геймер – 1 экз.; Транзит – 1 экз.; Десантура – 1 экз.; Дело экз.; Я торгую мертвецами – 1 экз.; Каникулы строгого режима – 2 экз.; Романовы: венценосная семья – 1 экз.; Гарри Поттер и принц-полукровка – 11 экз.; Гарри Поттер и ФИО7 комната – 5 экз.; Гарри Поттер и узник Аскабана – 5 экз.; Гарри Поттер и философский камень – 5 экз.; Гарри Поттер и ордер Феникса – 5 экз.; Гарри Поттре и кубок огня – 5 экз.; Гарри Поттер и дары смерти – 15 экз.; Инцидент Шиндзюку – 2 экз.; Кадиллак Долана – 1 экз.; Андерграунд – 1 экз.; ФИО31 – 10 экз.; Бункер – 1 экз.; Улицы крови – 5 экз.; Ничего личного – 1 экз.; Временно беременна – 5 экз.; Ночь с Бэт Купер – 1 экз.; Мой ангел-хранитель – 1 экз.; Парк культуры и отдыха – 1 экз.; Команда скелетов – 1 экз.; Рыбка Поньо на утесе – 1 экз.; Трансформеры: месть падших – 6 экз.; Тачки – 3 экз.; Тачки: большие гонки – 2 экз.; Тачки формула победы – 2 экз.; Тачки гонки с полицией – 2 экз.; Пандорум – 3 экз.; PARALLEL DUAL - 14 экз.; Мой ангел хранитель – 1 экз.; Кадиллак Долана – 1 экз.; Обреченный на войну – 1 экз.; Затащи меня в ад – 1 экз.; Дело Хессена – 1 экз.; Каспер: ФИО6 призраков – 2 экз.; Кошмар перед ФИО6 – 1 экз.; Рождественские ФИО33 зверей – 1 экз.; ФИО4ФИО17 – 1 экз.; Новогодние ФИО33 Бомпки – 1 экз.; Пеппи длинный чулок: новогодние ФИО33 – 1 экз.; Новогодняя ночь – 1 экз.; Дед мороз и серый волк – 1 экз.; Как ежик и медвеженок встречали новый год – 1 экз.; Похождение императора 2 – 1 экз.; Цыпленок цыпа – 1 экз.; Вини Пух: Облако, Облако, улетай! – 1 экз.; Драконы 2: эра металла – 1 экз.; Конг король Атлантиды – 1 экз.; Зачарованная – 1 экз.; Фред ФИО17 брат ФИО14 – 1 экз.; Миллион на ФИО6 – 1 экз.; Настоящий Гарфилд – 1 экз.; Освободите Джимми – 1 экз.; Теркель – 1 экз.; Ноев ковчег – 1 экз.; Малышки Братц – 1 экз.; Полет перед ФИО6 – 1 экз.; Барби рождественская история – 1 экз.; Чаббчабы спасают ФИО6 – 1 экз.; Новогодние ФИО33 Бомпки – 1 экз.; Полярный экспресс – 1 экз.; ФИО6 снова здесь – 1 экз.; Тук и Плюх: я буду дома к ФИО6 – 1 экз.; Кошмар перед ФИО6 – 1 экз.; Обратный отсчет к ФИО6 – 1 экз.; Котенок Феликс спасает ФИО6 – 1 экз.; Пингвины из Мадагаскара – операция новый год – 1 экз.; ФИО6 – 1 экз.; Путешествия Гулливера – 1 экз.; Черный рыцарь – 1 экз.; Рыцарь Камелота – 1 экз.; Семейка Адамс – 1 экз.; Ценности семейки Адамс – 1 экз.; Воссоединение семейки Адамс – 1 экз.; Битлджус – 1 экз.; Страшилы – 1 экз.; Охотники за привидениями – 1 экз.; Охотники за привидениями 2 – 1 экз.; Каспер – 2 экз.; Каспер: Начало – 1 экз.; Каспер встречает Венди – 1 экз.; Эльвира повелительница тьмы – 1 экз.; Джуманджи – 1 экз.; Лавка чудес – 1 экз.; Кошки против собак: месть Кити Галор – 3 экз.; Кошки против собак – 1 экз.; Гарфилд – 3 экз.; Гарфилд 2: история двух кошечек – 2 экз.; Стюарт Литтл – 3 экз.; Стюарт Литтл 2 – 3 экз.; Стюарт Литтл 3: зов природы – 4 экз.; Кот в шляпе – 1 экз.; Пес каратист – 1 экз.; Лохматый спецназ – 1 экз.; Дом – монстр – 1 экз.; Лило и Стич – 1 экз.; Ледниковый перио<адрес> – 5 экз.; Лесная братва – 1 экз.; Правдивая история красной шапки – 1 экз.; Книга мастеров – 8 экз.; Укрощение строптивых – 4 экз.; Запрет – 1 экз.; История одного вампира – 5 экз.; Законопослушный гражданин - 3 экз.; Майкл Джексон: вот и все – 2 экз.; Мой единственный – 1 экз.; Пила 6 – 2 экз.; Астробой – 5 экз.; О, счастливчик! – 2 экз.; 2012 – 7 экз.; Воображариум доктора Парнаса – 1 экз.; Планета 51 – 5 экз.; Чернила – 1 экз.; Виверн: возрождение Дракона - 1 экз.; Четвертый вид – 1 экз.; Прошивка – 2 экз.; Бен 10: Инопланетный рой – 1 экз.; 22 пули: бессмертный – 4 экз.; Икарус – 3 экз.; Замерзшие – 3 экз.; 6 стволов – 1 экз.; Ливан – 5 экз.; Потрошители – 9 экз.; Слепота – 2 экз.; Бангкокский адреналин – 1 экз.; Тяжелый – 1 экз.; Миссия Дарвина – 1 экз.; Пришельцы на чердаке – 2 экз.; Лунная экспедиция Христофора Кулламбуса – 1 экз.; Библиотекарь 3 – проклятие Иудовой чаши – 1 экз.; Мальчишник в Вегасе – 13 экз.; Терминатор 4: да придет спаситель – 3 экз.; Район – 3 экз.; Бросок кобры – 4 экз.; Дитя тьмы – 1 экз.; Бабник – 1 экз.; Лопухи – 3 экз.; Приколисты – 3 экз.; Убийство в номере – 1 экз.; Опасные пассажиры поезда 123 – 2 экз.; Затащи меня а ад – 2 экз.; Предложение – 1 экз.; Парниковый эксперимент – 1 экз.; Враг под водой – 2 экз.; К-19 – 3 экз.; Ю-571 – 3 экз.; U-429: Подводная тюрьма – 3 экз.; Подводная лодка – 3 экз.; Глубина – 2 экз.; Охота за «Красным октябрем» - 2 экз.; Лорелея: ведьма тихого океана – 2 экз.; Обещать – не значит женится – 1 экз.; Мечта – 1 экз.; Будь моим парнем на пять минут – 1 экз.; Визит оркестра – 1 экз.; Темная сторона страсти – 1 экз.; Принцесса специй – 1 экз.; Сюрприз – 1 экз.; Экс – любовник – 1 экз.; Герцогиня - 1 экз.; Кружева – 1 экз.; Драгоценности – 1 экз.; Дочь Мистраля – 1 экз.; Белое платье – 1 экз.; Белое платье 2 – 1 экз.; Долгая ночь – 1 экз.; Школа волшебниц – 8 экз.; Поцелуй не для прессы – 1 экз.; На обочине – 1 экз.; Анна и король – 1 экз.; Казанова – 1 экз.; Венецианский купец – 1 экз.; Византийская принцесса – 1 экз.; Человек в железной маске – 1 экз.; Алая буква – 1 экз.; От тюрьмы и от сумы – 1 экз.; Танцы без правил – 1 экз.; Письма к Джульетте – 1 экз.; Человек – волк – 1 экз.; Не брать живым – 1 экз.; Господин Никто – 1 экз.; Бесславные ублюдки - 1 экз.; М + Ж – 1 экз.; Бригада «М» - 1 экз.; Секретный гарнизон – 1 экз.; Тринадцатый отдел – 1 экз.; Убить Боба – 2 экз.; Люби и танцуй – 1 экз.; Кунг – Фу бабушка – 1 экз.; Сид: инструкция по выживанию – 1 экз.; Lol (Ржунемогу) – 1 экз.; Один день жизни – 1 экз.; Рейн Фолл – 1 экз; Пять минаретов в Нью-йорке – 1 экз.; Новые турбо дети – 1 экз.; Первопроходцы – 1 экз.; Короли улиц - 1 экз.; Короли улиц 2 – 1 экз.; Ковчег монстра – 1 экз.; Отцы – 1 экз.; Брестская крепость – 1 экз.; Брест крепостные герои – 1 экз.; Универсальное подразделение – 1 экз.; Возмездие – 3 экз.; Легион – 3 экз.; Дориан Грей – 3 экз.; Супруги Морган в бегах – 3 экз.; Материнство – 3 экз.; Корень всего зла – 3 экз.; Дневник нимфоманки – 3 экз.; Кандагар - 7 экз.; Из Парижа с любовью – 9 экз.; Золотые рога – 3 экз.; Варвара краса длинная коса – 3 экз.; Королевство кривых зеркал – 5 экз.; Морозко - 3 экз.; Марья искусница – 2 экз.; Огонь – 2 экз.; Вода и медные трубы – 2 экз.; Кащей бессмертный – 2 экз.; ФИО9 о мальчише – кибальчише – 2 экз.; Дорога никуда – 2 экз.; Расмус – бродага – 2 экз.; Серебряная пряжа Каролины – 2 экз.; Подарок черного колдуна – 2 экз.; Как кузнец счастья искал – 2 экз.; Возьми меня с собой – 2 экз.; Любовь к трем апельсинам – 2 экз.; Электронная бабушка – 3 экз.; Руслан и Людмила – 1 экз.; Королевство кривых зеркал – 1 экз.; Илья муромец – 1 экз.; Золушка – 1 экз.; Каменный цветок – 1 экз.; Волшебная лампа Аладдина – 1 экз.; Про Красную шапочку – 1 экз.; Весенняя ФИО9 – 1 экз.; Рэд – 3 экз.; Девушка с татуировкой дракона – 1 экз.; Девушка, которая взрывала воздушные замки – 1 экз.; Девушка, которая играла с огнем – 1 экз.; Настоящая легенда 3D – 1 экз.; 13 – 2 экз.; Кочегар – 2 экз.; Стоун – 3 экз.; Город воров – 1 экз.; Близкий враг – 1 экз.; Правосудие волков – 1 экз.; Пираты Карибского моря: на странных берегах – 8 экз.; Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины – 4 экз.; Пираты Карибского моря: сундук мертвеца – 4 экз.; Пираты Карибского моря: на краю света – 4 экз.; Пираты Карибского моря: хвост дьявола – 4 экз.; Истории знаменитых пиратов – 1 экз.; Легендарное путешествие с капитаном Дрейком – 1 экз.; ФИО7 сокровищ пирата Макао – 1 экз.; Планеты сокровищ – 1 экз.; Пираты в стране овощей – 1 экз.; Пираты в стране овощей 2 – 1 экз.; ФИО19. Совершенное оружие – 5 экз.; Форсаж 5 – 15 экз.; Больше чем секс – 1 экз.; Цунами – выжить любой ценой – 1 экз.; Утомленные солнцем – 8 экз.; Утомленные солнцем 2: Цитадель – 15 экз.; Тор – 7 экз.; Ларго Винч 2 – заговор в Бирме – 4 экз.; Линкольн для адвоката – 8 экз.; Конфуций – 1 экз.; Страшно красив – 2 экз.; Суперменеждер или Мотыга – 2 экз.; Цена страсти – 5 экз.; Пастырь – 18 экз.; Людовик XV Черное солнце – 2 экз.; Красная шапочка –7 экз.; Пирамммида - 9 экз.; Область тьмы – 7 экз.; Потустороннее – 4 экз.; Затаившиеся 3D – 3 экз.; Я - четвертый – 4 экз.; Неизвестный – 2 экз.; Алеша попович и Тугарин змей – 6 экз.; Русские народные ФИО9 на новый лад – 3 экз.; Гора самоцветов - 9 экз.; Лиса-строитель – 2 экз.; Лев и заяц – 2 экз.; Олень и волк – 2 экз.; Кукушка и скворец – 2 экз.; Серая шейка – 2 экз.; Чужой голос – 2 экз.; Лиса и дрозд, - 2 экз.; Слон и муравей – 2 экз.; В Мумии-дол приходит осень – 2 экз.; Все дело в шляпе – 1 экз.; Лето в Муме – доле – 2 экз.; Добрыня Никитич и Змей горыныч – 2 экз.; Илья Муромец и Соловей разбойник – 2 экз.; Вольга и султанова жена – 3 экз.; ФИО5 Владимир – 3 экз.; Муттабар – 3 экз.; ФИО33 Аленушки и Еремы – 3 экз.; Новые ФИО33 Аленкшки и Еремы – 3 экз.; Василиса Микулишна – 3 экз.; Гордость и предубеждение – 4 экз.; Скарлет – 2 экз.; Джейн Эир – 2 экз.; Просто Мария – 4 экз.; Кошмарный попутчик – 1 экз.; Комната смерти – 1 экз.; Жаркий лед - 1 экз.; Клуб 5 сезоны - 1 экз.; Клуб 6 сезон – 1 экз.; Храбрые перцем – 1 экз.; Мастер и Маргарита – 1 экз.; Свадебная церемония – 1 экз.; Убить Боно – 1 экз.; Убежище – 1 экз.; Ловушка для кошки – 1 экз.; Кот в сапогах – 2 экз.; Кот который умел петь – 2 экз.; Кот рыболов – 3 экз.; Кот Базилио и мышонок Пик – 1 экз.; Крококот – 1 экз.; Дерево и кошка – 1 экз.; Как кошечка и собачка мыли пол – 1 экз.; Котенок по имени Гав – 1 экз.; Турист – 19 экз.; Роботы – 1 экз.; Полярный экспресс – 1 экз.; Ледниковый период – 5 экз.; Подводная братва – 1 экз.; В поисках Немо – 1 экз.; Корпорация монстров – 1 экз.; Альфа и Омега – 2 экз.; Гадкий утенок – 3 экз.; Лига справедливости: кризис двух миров – 4 экз.; Шрек навсегда – 7 экз.; Шрек 2 – 6 экз.; Принцесса Земляничка – 3 экз.; Выходные с Микки – 2 экз.; ФИО33 Аленушки и Еремы – 1 экз.; Шрек – 7 экз.; Шрек Третий – 6 экз.; Новые ФИО33 Аленушки и Еремы – 4 экз.; Дневники вампира – 12 экз.; Пятница 12-ое – 2 экз.; Семейка Роуз – 2 экз.; Идеальный мужчина – 2 экз.; Берегись мерзавец – 2 экз.; Не родись красивым – 1 экз.; Три понтовых чувака – 5 экз.; Остров забвения: Харука и волшебное зеркало – 3 экз.; Легенды ночных стражей – 2 экз.; Лига спасения Диего – 2 экз.; Как приручить дракона – 4 экз.; Груффало – 8 экз.; ФИО33 охотника на драконов – 3 экз.; Мастера ужасов – 4 экз.; На измене – 6 экз.; Здравствуйте, мы ваша крыша – 3 экз.; Жмурки – 4 экз.; День хомячка – 1 экз.; День выборов – 3 экз.; День радио – 4 экз.; О чем говорят мужчины – 5 экз.; Евротур – 2 экз.; Глухарь – 7 экз.; Полярный экспресс – 1 экз.; Чарли и шоколодная фабрика – 2 экз.; Девочки сверху – 2 экз.; Муравьи в штанах – 1 экз.; Новые муравьи в штанах – 1 экз.; Столик на троих – 1 экз.; Живой лес – 2 экз.; Вверх – 6 экз.; Знакомство с Факерами – 12 экз.; Криминальная Фишка от Генри – 6 экз.; Таможня дает добро – 1 экз.; Астрал – 3 экз.; Запрещенный прием – 7 экз.; Крик 4 - 5 экз.; Исходный код – 5 экз.; Елки – 6 экз.; Иллюзионист – 3 экз.; Пила 3D – 7 экз.; Трон: наследие – 9 экз.; Неуправляемый – 8 экз.; Щелкунчик и крысиный король – 7 экз.; Убойные каникулы – 2 экз.; Призрак – 4 экз.; Перевозчик 3 – 1 экз.; Ранго – 2 экз.; Затихающие крики – 3 экз.; День выборов – 1 экз.; Палата – 2 экз.; Дориан Грей – 1 экз.; Кошечка – 1 экз.; Мертвые души – 2 экз.; Здравствуйте мы ваша крыша – 2 экз.; Рок – волна – 2 экз.; День денег – 2 экз.; Турбофорсаж – 11 экз.; Онг Бак – 6 экз.; Ии Ман – 16 экз.; Царь – 3 экз.; Кража в музе – 1 экз.; Знакомство с марком – 2 экз.; Носители – 4 экз.; Паранормальное явление – 3 экз.; Звездная пыль – 5 экз.; Мост в Терабитию – 1 экз.; Лабиринт Фавна – 1 экз.; Слишком крута для тебя – 5 экз.; Иоанна – женщина на папском престоле – 1 экз.; Безымянный автор – 1 экз.; Теория хаоса – 2 экз.; Как я провел этим летом – 3 экз.; Муж моей вдовы – 1 экз.; Тяжелый – 2 экз.; Библиотекарь: в поисках копья судьбы – 1 экз.; Доспехи бога – 3 экз.; Золото дураков, Библиотекарь 2: возвращение в копи царя Соломона – 1 экз.; Доспехи Бога 2: операция Кондор – 3 экз.; Роман с камнем – 1 экз.; Жемчужина Нила – 1 экз.; Миссия Дарвина – 1 экз.; Мутанты – 2 экз.; Бегущий по лезвию – 1 экз.; Вспомнить все – 3 экз.; Гаттака – 1 экз.; Джонни Мнемоник - 1 экз.; Давайте потанцуем – 2 экз.; Чего хотят женщины – 1 экз.; Амели – 1 экз.; История о нас – 1 экз.; Сохраняя веру – 1 экз.; Вам письмо – 1 экз.; Ну ты и придурок – 1 экз.; Певец на свадьбе – 2 экз.; Развод – 1 экз.; Арлетт – 1 экз.; Кудряшка Сью – 1 экз.; Эван всемогущий – 10 экз.; Брюс всемогущий – 7 экз.; Клик: с пультом по жизни – 7 экз.; Мальчик в девочке – 7 экз.; Догма – 7 экз.; Трасса 60 – 7 экз.; ФИО7 красной планеты – 17 экз.; Легенды ночных стражей – 12 экз.; Паутина 3 - 4 экз.; Не оглядывайся – 1 экз.; Ливан – 5 экз.; Трещины – 2 экз.; Таджомару – 2 экз.; Хорошие парни – 1 экз.; Мираж – 1 экз.; Мухнем на луну – 1 экз.; Рога и копыта: возвращение – 1 экз.; Звездные войны: войны клонов – 1 экз.; Семейная жизнь – 1 экз.; Воображариаум доктора Парнаса – 5 экз.; Наша Маша и волшебный орех – 6 экз.; Так себе каникулы – 6 экз.; Улыбка Бога или чисто одесская история – 6 экз.; Покемоны – 8 экз.; Бен 10 – 11 экз.; Зайцев +1 – 3 экз.; Самый лучший фильм – 7 экз.; Самый лучший фильм 2 – 6 экз.; Самый лучший фильм 3D – 8 экз.; Наша Rassia – 10 экз.; Наша Rassia: яйца судьбы – 4 экз.; Очень русский детектив – 2 экз.; Невеста любой ценой – 7 экз.; Поцелуй сквозь стену – 5 экз.; Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес – 2 экз.; Обряд – 2 экз.; Санктум – 1 экз.; Ключ саламандры – 2 экз.; Железный рыцарь – 3 экз.; Пол: секретный материальчик – 1 экз.; Балбесы 3D – 1 экз.; Телохранитель – 3 экз.; Притворись моей женой – 1 экз.; Кукарача 3D – 1 экз.; Город воров – 1 экз.; Ночь демонов – 12 экз.; Великий мышиный сыщик – 2 экз.; Пиннокио – 2 экз.; Веселые и беззаботные – 2 экз.; Волшебное ФИО6 у Микки – 2 экз,; Гуфи: экстремальный спорт – 4 экз.; Микки в стране чудес – 2 экз.; Три мушкетера – 2 экз.; Утиные истории: 3аветная лампа – 2 экз.; Хроники нарнии - 35 экз.; Толстяки – 7 экз.; Чудаки 3D – 14 экз.; Брестская крепость – 16 экз.; Мальчики – налетчики – 9 экз.; Погребенный заживо – 7 экз.; Фанатка – 7 экз.; 24 часа: искупление – 6 экз.; Оттепель – 11 экз.; Цыпленок Цыпа – 4 экз.; Возвращение в Гайю – 4 экз.; Бэтмен против Дракулы 6 экз.; Злобные марсиане лучшие из плохих парней – 2 экз.; Жизнь жуков – 1 экз.; Стремянка и макаронина - 2 экз.; Возвращение кота - 2 экз.; Помогите! Я рыба – 4 экз.; Ким всемогущая злодейские файлы – 4 экз.; Одинокий воин – 1 экз.; 13-й воин – 7 экз.; Брат воина – 3 экз.; Черепашки мутанты ниндзя – 3 экз.; Частная жизнь Пиппы Ли – 1 экз.; Нянька по вызову – 1 экз.; Адреналин 2, высокое напряжение – 9 экз.; Маленькие автомобили – 1 экз.; Город тачек - 1 экз.; Дорожная ФИО9 – 1 экз.; Финли: маленькая пожарная машина – 1 экз.; Тачки: Мультачки: Байки мэтра – 1 экз.; Рори – гоночная тачка – 1 экз.; Таггер: джип который хотел летать – 1 экз.; Сезон охоты 3 – 3 экз.; Сезон охоты 2 – 4 экз.; Сезон охоты – 5 экз.; Артур и война двух миров – 1 экз.; Фиксики – 2 экз.; Добро пожаловать в рай – 1 экз.; Добро пожаловать в рай 2 – 1 экз.; Пираты острова сокровищ – 1 экз.; Сокровища капитана Флинта – 1 экз.; Сокровища Трои – 2 экз.; Краденный камень – 1 экз.; Если наступит завтра – 3 экз.; Не исчезай – 1 экз.; Бегущие к звездам – 1 экз.; Вкус ночи – 4 экз.; Универсальное подразделение – 1 экз.; Красный орел – 1 экз.; Все что она хотела – 1 экз.; Переполох в общаге, семестр на море – 12 экз.; Хранители – 5 экз.; ФИО27 – 3 экз.; Пятое измерение – 8 экз.; Хэнкок – 5 экз.; Скайлайн – 10 экз.; Монстры – 1 экз.; Монстро – 1 экз.; Мгла – 1 экз.; Явление – 1 экз.; 28 дней спустя – 1 экз.; 28 недель спустя – 1 экз.; Безумцы – 3 экз.; Я – легенда – 1 экз.; Звездный путь – 7 экз.; Пока ее не было – 3 экз.; Руслан – 3 экз.; Человек который любит – 1 экз.; Переправа – 3 экз.; Бой без правил – 3 экз.; Страна ФИО33 – 3 экз.; Безумные девчонки агенты – 1 экз.; Хеллбой II: золотая армия – 2 экз.; Темный рыцарь – 3 экз.; Знакомьтесь : Дейв – 4 экз.; Хроники мутантов – 2 экз.; Никогда не сдавайся – 2 экз.; Друг невесты – 2 экз.; Любовь вне правил – 2 экз.; Сваты – 5 экз.; День рождения Алисы – 4 экз.; Путешествие в Эльдорадо – 6 экз.; Каролина в стране кошмаров – 4 экз.; Джамбо – 2 экз.; Ну, погоди – 4 экз.; Принцесса Лебедь 2 – 3 экз.; Принцесса Лебедь 3 – 2 экз.; Белоснежка и семь гномов – 3 экз.; Спящая красавица – 4 экз.; Легенды ночных стражей – 3 экз.; Союз зверей – 2 экз.; Сезон охоты – 4 экз.; Смешарики: лунный заяц – 3 экз.; Четыре ФИО6 - 2 экз.; Женщины – 2 экз.; Да, нет, наверно – 1 экз.; Отпуск по обмену – 5 экз.; Интерны – 10 экз.; Бунт ушастых – 3 экз.; ФИО7 Красной планеты – 4 экз.; Битва за планету Терра – 2 экз.; Монстры против пришельцев – 3 экз.; Звездные войны: путь сквозь вселенную - 4 экз.; Осколки – 5 экз.; Кит Киттредж: загадки «американской девочки» - 4 экз.; Дикое поле – 4 экз.; Возмездие – 3 экз.; Легион – 3 экз.; Дориан Грей – 5 экз.; Супруги Морган в бегах – 3 экз.; Материнство – 6 экз.: Корень всего зла – 5 экз.; Дневник нимфоманка – 3 экз.; Кандагар – 6 экз.; Чип и Дейл: проблемы начинаются – 3 экз.; Чип и Дейл: Дерево неприятностей – 3 экз.; Чип и Дейл спешат на помощь - 3 экз.; Золото дураков – 3 экз.; Сокровище нации – 4 экз.; Сокровище нации: книга ФИО7 – 4 экз.; Бриллиантовый полицейский – 4 экз.; Шальные деньги - 3 экз.; Хранитель душ – 5 экз.; Право на убийство – 5 экз.; Плюс один – 5 экз.; Рок – н – рольщик – 7 экз.; Опасный Бангкок – 5 экз.; Каменная башка – 6 экз.; Новая земля – 5 экз.; Один в темноте 2 – 2 экз.; Отчим – 2 экз.; Серафина из Санлиса – 3 экз.; Мэри и Макс – 4 экз.; Безбрачная неделя – 6 экз.; Свадьба по обмену – 6 экз.; Чтец – 8 экз.; Рэйн Фолл – 1 экз.; Перемирие – 5 экз.; Воды слонам! – 5 экз.; Убежище – 9 экз.; Отцы – 1 экз.; Один день жизни – 3 экз.; Бамбу – 1 экз.; Ирония любви – 4 экз.; Нормальный – 4 экз.; Рождественская история – 4 экз.; Звездные воины – 15 экз.; Форсаж 5 – 7 экз.; ФИО7 знак – 7 экз.; Лабиринт страха 3D – 4 экз.; 12 метров без головы – 4 экз.; Снайпер – Перезарядка – 4 экз.; Девять – 4 экз.; Враг в отражении – 4 экз.; Потусторонне – 1 экз.; Эра драконов, - 1 экз.; Синдром Франкенштейна – 2 экз.; Бладрейн 3 – 4 экз.; Крест – 5 экз.; Человек паук – 2 экз.; Грандиозный человек паук – 1 экз.; Нерожденный – 3 экз.; Семь жизней – 3 экз.; Рок-н-рольщик – 4 экз.; Всегда говори «да» - 3 экз.; Загадочная история Бенджамини Батона – 4 экз.; Огнеупорный – 4 экз.; Проигравшие рыцари – 3 экз.; Возвращение Синбада – 3 экз.; Семейка Джонсонов – 3 экз.; Американец – 4 экз.; Лисенок вук – 3 экз.; Чип и Дейл – 10 экз.; Пиноккио 3000 – 4 экз.; Возвращение в Гайю – 5 экз.; Отличница легкого поведения – 5 экз.; Пила – 6 экз.; Три дня на побег – 3 экз.; Дом Солнца – 2 экз.; Бангкокский адреналин – 2 экз.; Ирония любви – 2 экз.; Охотник за головами - 4 экз.; Лелик и барбарики - 1 экз.; Веселые мишки – 1 экз.; Букашки - 2 экз.; Лунтик – 1 экз.; Смешарики 2010 – 1 экз.; Паровозик Томас – 2 экз.; Земский доктор – 3 экз.; Женщины в беде – 2 экз.; Мне бы в небо – 2 экз.; Неизвестный – 1 экз.; Волшебное ФИО33 – 3 экз.; Удар головой – 3 экз.; Забойный футбол – 3 экз.; Грейси – 2 экз.; Футболист – 1 экз.; Внезапная смерть – 5 экз.; Глухарь в кино – 5 экз.; 40-летний девственник – 4 экз.; 41-летний девственник – 5 экз.; Охотник за головами – 5 экз.; Люблю тебя, чувак – 4 экз.; Герой супермаркета – 7 экз.; Голая правда – 4 экз.; Я люблю тебя, Филип Моррис – 5 экз.; 5 моих бывших подружек – 5 экз.; Перси Джексон и похититель молний – 11 экз.; Фиби в стране чудес – 6 экз.; Жизнь, как она есть – 6 экз.; Рождественнский коттедж – 4 экз.; Клочок – 5 экз.; Розовый заговор – 3 экз.; Грязь и мудрость – 5 экз.; Хоккей: Чудо – 5 экз.; Молодая кровь – 2 экз.; Удар по воротам - 5 экз.; Могучие утята – 5 экз.; Шайбу! – 4 экз.; Внезапная смерть – 5 экз.; Дивесант – 6 экз.; Диверсант 2: конец войны – 6 экз.; Слепой – 1 экз.; Слепой 2 – 1 экз.; Слепой 3 – 1 экз.; Секретные материалы. 1 сезон – 4 экз.; Секретные материалы. Сезон 6 – 2 экз.; Секретные материалы. Сезон 7 – 1 экз.; Остаться в живых. 5 сезон – 2 экз.; Почему у слоненка такой хобот – 3 экз.; Как леопард стал пятнистым – 2 экз.; Кот, который гулял сам по себе – 1 экз.; Как появились броненосцы – 2 экз.; Мотылек, который топнул ножкой – 3 экз.; Откуда у кита такая глотка и откуда у носорога такая шкура – 2 экз.; Краб. который играл с морем – 1 экз.; Как было написано первое письмо – 1 экз.; Как была составлена первая азбука – 1 экз.; Кто Я? – 5 экз.; Предложение – 3 экз.; Впусти меня. Сага – 11 экз.; Без вины виноватые – 3 экз.; ФИО7 – 11 экз.; Про любоFF – 1 экз.; Обитаемый остров. Схватка – 1 экз.; Ласковый май – 1 экз.; Любовь в большом городе 2 – 3 экз.; Врата – 1 экз.; Универ. 3 сезон – 1 экз.; Ученик чародея – 2 экз.; Шанс танцевать – 1 экз.; Мир реки – 1 экз.; Стерва для чемпиона – 1 экз.; Непревзойденный – 2 экз.; Потрошители – 3 экз.; Ливан - 1 экз.; ФИО11. – 3 экз.; Егорушка – 1 экз.; Вуфсбейн: человек-волк – 1 экз.; Веймер – 1 экз.; Турнир – 1 экз.; По ту сторону разумного сомнения – 1 экз.; Черный динамит – 1 экз.; Господин никто – 1 экз.; Акулозавр – 1 экз.; Как приручить дракона – 1 экз.; Красный холм – 2 экз.; Жизнь за гранью – 2 экз.; Девять в списке мертвых – 2 экз.; Сезон охоты 3 – 6 экз.; Социальная сеть – 3 экз.; Напротив по коридору – 3 экз.; Неоспоримый 3 – 3 экз.; Черный лебедь – 3 экз.; Игра смерти – 1 экз.; Маленький Принц – 1 экз.; Планета времени – 1 экз.; Ёлки – 2 экз.; И наступит тьма – 1 экз.; Беспредел – 1 экз.; Связанные кровью – 1 экз.; Алиса в стране чудес – 6 экз.; Места тут тихи – 1 экз.; В бой идут старики – 1 экз.; Небо со мной – 1 экз.; И ты увидишь небо – 1 экз.; Туман – 4 экз.; Мы из будущего – 5 экз.; Мы из будущего 2 – 7 экз.; В июне 1941 – 3 экз.; Брест – 4 экз.; Крепостные герои – 2 экз.; Поход Роммеля – 2 экз.; Крысы пустыни – 1 экз.; Лис пустыни – 1 экз.; Мальтийская история – 2 экз.; Эскадрилья лафайет – 2 экз.; Авантюристы – 1 экз.; Небесный остров – 1 экз.; Битва за Берлин – 1 экз.; Второй фронт – 1 экз.; Неслужебное задание – 1 экз.; Неслужебное задание 2: взрыв на рассвете – 1 экз.; ФИО16 поезд – 1 экз.; В августе 44-го – 2 экз.; Сильнее огня – 1 экз.; Хроника «ада» - 1 экз.; ФИО16 исповедь – 2 экз.; Главный калибр – 2 экз.; Пророк – 2 экз.; Побег из тюрьмы – 1 экз.; Побег из шоушенка – 3 экз.; Полуночный экспресс – 3 экз.; Тюряга – 1 экз.; Путь воина – 3 экз.; Иллюзианист – 5 экз.; Зверобой 2 – 6 экз.; Мент в законе – 3 экз.; Мент в законе 2 – 3 экз.; еальные пацаны – 4 экз.; Терминал – 6 экз.; Герои. 1 сезон – 4 экз.; Продавец – 3 экз.; Фокусник – 4 экз.; Девять – 5 экз.; Черная молния – 4 экз.; Когда деревья были большими – 2 экз.; Бриллиантовая рука – 4 экз.; Операция «Ы» и другие ФИО33 Шурика – 3 экз.; Кавказская пленница или новые ФИО33 Шурика – 2 экз.; Двадцать дней без войны – 1 экз.; Старики – разбойник – 2 экз.; Они сражались за Родину – 1 экз.; Ко мне, Мухтар! – 1 экз.; Пес Барбос и необычный кросс – 2 экз.; Самогонщики – 1 экз.; Деловые ФИО2 – 1 экз.; Точка точка запятая – 2 экз.; Хроники Риддика – 4 экз.; Скуби-Ду – 7 экз.; Братья Гримм – 6 экз.; Побег – 3 экз.; Особняк «Красная роза» - 2 экз.; Дети кукурузы – 3 экз.; Калейдоскоп ужасов – 2 экз.; Верхом на пуле – 2 экз.; Максимальное ускорение – 1 экз.; Серебряная пуля – 1 экз.; Сияние – 2 экз.; Цельнометаллическая оболочка – 1 экз.; Заводной апельсин – 1 экз.; С широко закрытыми глазами – 3 экз.; Космическая ФИО12 200 – 2 экз.; Лолита – 2 экз.; Спартак - 2 экз.; Доктор Стрейнджлав – 2 экз.; Теория лжи 1 сезон – 5 экз.; Афоня – 6 экз.; Кин – Дза-Дза – 3 экз.; Мимино – 4 экз.; Осенний марафон – 4 экз.; Тридцать три – 2 экз.; Я шагаю по Москве – 3 экз.; Слезы капали – 3 экз.; Настя – 2 экз.; Не горюй – 4 экз.; Орел и решка – 4 экз.; Карнавальная ночь – 2 экз.; Любовь и голуби – 2 экз.; Двадцать дней без войны – 1 экз.; Полеты во сне и наяву – 1 экз.; Вокзал для двоих - 3 экз.; Старые клячи – 2 экз.; Моя морячка – 1 экз.; Соломенная шляпка – 2 экз.; Ма-ма – 1 экз.; Ангелы и демоны – 5 экз.; Код да Винчи – 5 экз.; Зеленая миля – 6 экз.; Изгой – 5 экз.; Форрест Гампт – 7 экз.; Большой – 3 экз.; Не спящие в Сиетле – 3 экз.; Аполлон 13 – 5 экз.; Соучастник – 5 экз.; Львы для ягнят – 5 экз.; Человек дождя – 4 экз.; Магнолия – 3 экз.; Джерри Магуайер – 5 экз.; Ванильное небо – 4 экз.; Рискованный бизнес – 4 экз.; Далеко – далеко – 4 экз.; Хаос – 6 экз.; Детонатор – 3 экз.; Наводчик – 2 экз.; 9 жизней – 2 экз.; Обслуживанию не подлежит – 6 экз.; Под прицелом – 6 экз.; Искусство войны – 3 экз.; Служители закона – 3 экз.; Убийство в белом доме – 4 экз.; Денежный поезд – 5 экз.; Зона высадки – 6 экз.; Разрушитель - 5 экз.; Пассажир 57 – 2 экз.; Группа «Экс - ББ» - 2 экз.; Маски ШОУ - 1 экз.; Аркадий Райкин – 1 экз.; Роман Карцев – 1 экз.; Ефим Шифрин - 1 экз.; Михаил Задорнов – 1 экз.; Сказочная аэробика -1 экз.; Домашняя аэробика – 1 экз.; Аэробика в стиле Бхангра – 1 экз.; Аэробика для тех кому за 30 – 1 экз.; Танцевальная аэробика – 1 экз.; The ultimate workout – 1 экз.; Аэробика для детей – 1 экз.; Послеродовое восстановление – 1 экз.; Аэробика для будущих мам – 1 экз.; Аэробика для малышей -1 экз.; Монстры против овощей – 5 экз.; Мои друзья Тигрулля и Вини: ФИО9 на ночь - 3 экз.; Мэри и Макс – 2 экз.; Облачно возможны осадки в виде фрикаделек – 6 экз.; Белый клык – 2 экз.; Любопытный Джорж – 3 экз.; Трое в лодке не считая собаки – 1 экз.; Ширли – мырли – 1 экз.; Служебный роман – 3 экз.; Начальник Чукотки – 1 экз.; О бедном гусаре замолвите слово – 1 экз.; Особенности национальной охоты – 1 экз.; Особенности национальной рыбалки – 1 экз.; Особенности национальной охоты в зимний период – 1 экз.; Особенности национальной политики – 1 экз.; Операция «С новым годом» - 1 экз.; В августе 44-го – 3 экз.; Звезда – 2 экз.; На безымянной высоте часть первая – 1 экз.; На безымянной высоте часть вторая – 1 экз.; Кулак - 2 экз.; Изо всех сил – 1 экз.; Тюряга – 1 экз.; Танго и Кэш – 3 экз.; Оскар – 3 экз.; Скалолаз – 4 экз.; Специалист – 1 экз.; Судья Дред – 1 экз.; Наемные убийцы – 1 экз.; Роки – 1 экз.; Рэмбо – 1 экз.; Прочная защита – 1 экз.; Кровавый спорт – 2 экз.; Киборг – 1 экз.; Легионер – 3 экз.; Ордер на смерть – 2 экз.; Патруль времени – 1 экз.; Трудная мишень – 2 экз.; Внезапная смерть – 1 экз.; Двойной удар – 1 экз.; Кикбоксер – 1 экз.; Шестое чувство -3 экз.; 12 обезьян – 1 экз.; Завтрак чемпионов – 2 экз.; На расстоянии удара – 1 экз.; Костер тщеславий – 1 экз.; 5 элемент – 2 экз.; Норт – 1 экз.; Маленький большой солдат – 1 экз.; Шпион по соседству – 1 экз.; Основание Китая – 1 экз.; Инцидент Синдзюку – 1 экз.; Младенец на 30000000 – 1 экз.; Хроники Хуаду: лезвие Розы – 1 экз.; В поисках Джеки – 2 экз.; Час пик 3 – 2 экз.; Блэйд – 1 экз.; Блэй<адрес> -1 экз.; Блэй<адрес>: троица – 1 экз.; Денежнй поезд – 1 экз.; Высшая лига – 1 экз.; Фанат – 1 экз.; Служители закона – 1 экз.; Опасный Бангкок – 3 экз.; Сокровище нации – 3 экз.; Сокровище нации: книга ФИО7 – 3 экз.; Призрачный гонщик – 3 экз.; Синоптик – 3 экз.; Великолепная афера – 3 экз.; Выбор капитана Коррели – 3 экз.; Покидая Лас – Вегас – 3 экз.; Дикие сердцем - 3 экз.; Город ангелов – 3 экз.; Хатико: самый верный друг – 3 экз.; Ночи в Роданте – 3 экз.; Охота Ханта – 3 экз.; Паства – 3 экз.; Игра слов – 3 экз.; Чикаго – 3 экз.; Неверная – 3 экз.; Человек – мотылек – 6 экз.; Доктор «Т» и его женщины -3 экз.; Осень в Нью – йорке – 3 экз.; Сбежавшая невеста – 3 экз.; Двойной дракон – 3 экз.; Драйв – 3 экз.; Операция – 3 экз.; Плачущий убийца – 3 экз.; Саботаж – 3 экз.; Я – омега – 3 экз.; Только сильнейшие – 3 экз.; Братство волка – 3 экз.; Инстинкт убийцы – 3 экз.; Кочевник – 3 экз.; Красный след – 3 экз.; Остров докторо Моро – 3 экз.; Закрытые пространства – 4 экз.; Загадка старого кладбища – 4 экз.; Судебная колонка – 4 экз.; Плюс один – 4 экз.; ССД: Смерть советским детям – 4 экз.; Новая земля – 4 экз.; Долгожданная любовь – 4 экз.; Один против всех – 3 экз.; Больше Больше Бэна – 2 экз.; Шультес – 2 экз.; Красный жемчуг любви – 2 экз.; Солярис – 3 экз.; Кин-дза-дза – 3 экз.; Мери Поппинс – 3 экз.; До свидания – 3 экз.; Формула любви – 3 экз.; Обыкновенное чудо – 3 экз.; Тот самый Мюнхгаузен – 3 экз.; Вий – 3 экз.; Замороженный – 1 экз.; Суп из капусты – 1 экз.; Джо – 1 экз.; ФИО33 раввина Якова – 1 экз.; Большая прогулка – 1 экз.; Татуированный – 1 экз.; Ресторан господина Септима – 1 экз.; Дьявол и десять заповедей – 1 экз.; Джентельмен из Эпсома – 1 экз.; Через Париж – 1 экз.; Малютки у простофили – 1 экз.; Скупой – 3 экз.; Мания величия – 3 экз.; Человек – оркестр – 3 экз.; Большие каникулы – 3 экз.; Разиня – 3 экз.; Кутилы – 3 экз.; Игра в ящик – 3 экз.; Мышь среди мужчин – 3 экз.; Мы поедем в Дювиль – 3 экз.; Вендетта – 3 экз.; День добрый, улыбка! – 3 экз.; Большая игра - 2 экз.; ФИО8 – 2 экз.; Догма – 2 экз.; Смерть супермена – 2 экз.; В погоне за Эмми – 2 экз.; Влюбленный Шекспир – 2 экз.; Козырные тузы – 2 экз.; Девушка из Джерси – 2 экз.; Прожигатели жизни – 2 экз.; Чужой билет – 2 экз.; Азартные игры – 2 экз.; Черный октярь – 3 экз.; Миссионер – 3 экз.; Каратель – 3 экз.; Властелины вселенной – 3 экз.; Разборка в маленьком Токио – 3 экз.; Александр Македонский – 2 экз.; Троя – 2 экз.; Древний Египет – 2 экз.; Древняя Греция – 2 экз.; Колизей – 2 экз.; Пирамида – 2 экз.; ФИО16 день Помпеи – 2 экз.; Животные от А до Я – 2 экз.; Необычные животные Ника Бейкера – 2 экз.; Животные в кино – 2 экз.; Животные целители – 2 экз.; Гиппо – властелин африканских рек – 2 экз.; Горрила – 2 экз.; Дайвинг на Карибах – 2 экз.; Пингвинье Сафари с Найджелом марвеном – 2 экз.; Правда о Росомахе – 2 экз.; Дежа Вю – 3 экз.; Человек с бульвара Капуцинов – 3 экз.; Шут Балакирев – 3 экз.; Собака на сене – 3 экз.; ФИО33 электорника – 3 экз.; Убийство в Саншайн – менор – 3 экз.; ФИО7 волчьей пасти – 3 экз.; Трест, который лопнул – 3 экз.; Ночь демонов – 2 экз.; У холмов есть глаза 2 – 2 экз.; 9 рота – 2 экз.; Лесной отряд – 2 экз.; Чудо – 4 экз.; Человек-волк – 3 экз.; Ослепительный Барри и червяки диско – 3 экз.; Новый COMEDY, 35 выпусков – 9 экз.; COMEDY, выпуски 1-24 – 10 экз.; Кукарача – 3 экз.; Про Федота – Стрельца удалого молодца - 1 экз.; Калибр 45 – 3 экз.; Ультрафиолет – 3 экз.; Образцовый самец – 3 экз.; Жанна Де Арк – 3 экз.; Пятый элемент – 3 экз.; Возвращение в Голубую лагуну – 7 экз.; Плохие парни – 1 экз.; Плохие парни II – 1 экз.; Бриллиантовый полицейский – 3 экз.; Городская полиция – 3 экз.; Национальная безопасность – 3 экз.; Белые цыпочки – 3 экз.; Голый пистолет – 3 экз.; Голый пистолет 2 1/2 - 1 экз.; Голый пистоле 33 1/3 – 1 экз.; Остин Пауэрс – 1 экз.; Остин Пауэрс 2 – 1 экз.; Остин Пауэрс 3 – 1 экз.; Пастрырь – 2 экз.; Эра драконов – 2 экз.; Синдром Франкенштейна – 4 экз.; Крест – 4 экз.; Запрещенный прием – 3 экз.; Подходящий день, чтобы сделать это – 3 экз.; Легендарное путешествие капитана Дрейка – 3 экз.; Вкус ночи – 3 экз.; Пробудившийся лес – 3 экз.; Дорога без возврата – 3 экз.; Выкрутасы – 3 экз.; Врата 3D – 2 экз.; Новогодняя песенка – 2 экз.; Песенка про дружбу – 2 экз.; Песенка про следы – 2 экз.; Три желания – 2 экз.; Бакуган – 5 экз.; Волшебное ФИО33 – 5 экз.; Школа волшебниц: секрет потерянного королевства – 5 экз.; Клуб Винкс – 5 экз.; Кандагар – 5 экз.; Наруто 1 – 4 экз.; Наруто 2 – 4 экз.; Наруто 3 – 4 экз.; Наруто 4 – 4 экз.; Наруто 5 – 4 экз.; Наруто 6: наследники воли и огня – 4 экз.; ФИО4 наращивает мышцы – 5 экз.; Зубная фея – 5 экз.; Белка и Стрелка звездные собаки – 5 экз.; Новинки кинопроката – 3 экз.; Только новинки – 14 экз.; Gold новинки – 3 экз.; Кинопремьеры – 10 экз.; Повелитель стихий – 3 экз.; BARBIE и ФИО4 PEGACA 3D – 1 экз.; Принц персии, пески времени 3D – 3 экз.; Мери-Кейт и Эшли Олсен – 2 экз.; Южный парк – 3 экз.; Детям: коллекционное издание 512 – 1 экз.; WALT DISNEY: Геркулес – 6 экз.; Мульт парад, человек-паук – 12 экз.; Мультколлекция: Бакуган – 3 экз.; Антология трансформеров 5 – 2 экз.; Лунтик – 3 экз.; Русские народные ФИО9, часть 3 – 2 экз.; Утинные истории WALT DISNEY – 1 экз.; Мульти-хиты – 3 экз.; Мои любимые мультфильмы, выпуск 1 – 2 экз.; Финли маленькая пожарная машинка – 1 экз.; Кино Cafe, очень эпическое кино – 1 экз.; Бемби – 2 экз.; Смурфи – 1 экз.; WINX школа волшебниц, полное собрание – 3 экз.; 100% новинки – 10 экз.; Тачки – 1 экз.; Фильмы для детей – 2 экз.; Мультимания # 5 – 1 экз.; Сборник мультфильмов – 4 экз.; Детское – 2 экз.; Мировые премьеры, выпуск 10 – 4 экз.; Тридцать друзей Оушена – 2 экз.; Наше новое кино – 5 экз.; Пираты Карибского моря – 5 экз.; ФИО2 – 3 экз.; Дневники Барби – 1 экз.; Киноэкспресс – 2 экз.; Кинохит – 6 экз.; Суперпремьера 84 – 1 экз.; Киноновинки, домашняя коллекция – 4 экз.; Максимум – 1 экз.; Кукарача 3D – 1 экз.; Премьера 32 – 2 экз.; WALT DISNEY сборник мульфильмов – 1 экз.; Мегамозг – 2 экз.; Тоталли Спайс! – 2 экз.; Суперпреключения черепашек ниндзя – 1 экз.; Коллекция ШРЕК – 1 экз.; Балбесы 3D – 1 экз.; Потустороннее – 1 экз.; Суперпремьеры – 3 экз.; Только премьеры – 3 экз.; Золотой компас – 1 экз.; Механик – 2 экз.; Быстрее пули – 1 экз.; Рождественская история – 1 экз.; Книга мастеров – 2 экз.; DVD TIME – 4 экз.; NEW DVD BOX – 5 экз.; Мышки, выпуск 2 – 1 экз.; Наши добрые мультфильмы – 3 экз.; Осторожно! Дети! – 2 экз.; Гарри Поттер коллекция – 3 экз.; ФИО9, коллекционное издание 713 – 1 экз.; Коллекционное издание , цвет ФИО4 – 1 экз.; NEWS – 1 экз.; Шрек третий – 1 экз.; Киноновинки только новинки – 2 экз.; FANTASY 3 collection – 1 экз.; Только комедии – 1 экз.; Только ФИО33 – 3 экз.; Только лучшие новинки – 3 экз.; Только лучшее – 8 экз.; Детям после школы – 5 экз.; Злобный мальчик – 5 экз.; GOLD мультики – 6 экз.; Сборник русских мультфильмов – 1 экз.; Самые свежие мульты мега-сборник любимых мультфильмов – 1 экз.; Новогодние мультфильмы, коллекционное издание – 4 экз.; Мульти пульти панорама – 2 экз.; Спокойной ночи, малыши! Выпуск 14 – 2 экз.; Боевик топ – 1 экз.; Новинки недели – 2 экз.; Видеоновинки – 1 экз.; Эксклюзив – 3 экз.; 6-ка лучших – 1 экз.; Новинки – 3 экз.; Кинопанорама – 1 экз.; Военные комедии – 1 экз.; Закон Мерфи – 5 экз.; Мелодрамы, выпуск 2 – 3 экз.; Самые хитовые мульты – 1 экз.; Пиноккио 3000 – 2 экз.; Гадкий я – 5 экз.; Ученик чародея – 1 экз.; Астрал – 1 экз.; Безбрачная неделя – 1 экз.; Инопланетное вторжение – 3 экз.; Обитель зла – 1 экз.; Уолл стрит, Уолл стрит: деньги не пахнут – 2 экз.; ФИО9 о древней империи – 1 экз.; Потерянное будущее – 1 экз.; Хроники Нарнии – 2 экз.; Нерожденный – 1 экз.; Область тьмы – 2 экз.; Суперновинки – 9 экз.; Скала Фреглов – 3 экз.; Астерикс и Обеликс – 3 экз.; Перси Джексон и похититель молнии – 3 экз.; Ребятам о зверятах, выпуск 114 – 1 экз.; Кино для детей – 2 экз.; Пришельцы на чердаке – 3 экз.; Кошки против собак – 2 экз.; Мармадюк – 3 экз.; Освободите Вили – 1 экз.; Элвин и Бурундуки – 3 экз.; Шедевры диснея, выпуск 7 – 3 экз.; Детская коллекция – 1 экз.; Современное индийское кино, выпуск – 1 экз.; Мир детства – 1 экз.; Шрек хеллоуин – 1 экз.; Джин – 2 экз.; Ночь в музее – 2 экз.; Мерлин и книга животных – 1 экз.; Мститель – 1 экз.; Воображариум доктора Парнаса – 1 экз.; Война невест – 1 экз.; Мерлин – 2 экз.; Рапунцель, запутанная история – 1 экз.; Паровозик Томас и его друзья – 1 экз.; Каспер – 2 экз.; Охотники за привидениями – 1 экз.; В пучине океанов – 1 экз.; Русалочка – 2 экз.; Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо – 1 экз.; Аладдин – 1 экз.; Зомбилэнд – 2 эк.; Штормовое предупреждением – 2 экз.; Звездная пыль – 3 экз.; Мистические ФИО33 Билли Оуэнса – 2 экз.; Бриджет Джонс, грани разумного – 2 экз.; Гора самоцветов – 2 экз.; Серфер – 2 экз.; ФИО33 короля Артура – 2 экз.; Охотники за сокровищами – 3 экз.; Запретное царство – 2 экз.; Изобретение лжи – 1 экз.; Время Джастина – 1 экз.; Побег из Вегаса – 2 экз.; Стэн Хелсинг – 2 экз.; Маленький большой солдат – 1 экз.; Зубная фея – 2 экз.; День наоборот – 3 экз.; Путешествие к центру земли – 2 экз.; Продавец – 2 экз.; Слишком крутая для тебя – 3 экз.; Рио – 4 экз.; Шаман Кинг – 2 экз.; Блич ТВ – 2 экз.; Как приручить дракона – 2 экз.; Наше кино – 3 экз.; Интерны – 3 экз.; Сваты 5 в 1 – 3 экз.; Мульт хит – 7 экз.; Алиса в стране чудес – 2 экз.; Любимые мультяшки – 3 экз.; Фосаж 5 – 3 экз.; ФИО19 совершенное оружие – 1 экз.; Хатико – 1 экз.; Впритык – 1 экз.; Начало – 1 экз.; Король говорит – 1 экз.; Заложница – 1 экз.; Законопослушный гражданин – 1 экз.; Прожекторперисхилтон – 1 экз.; Черный лебедь – 1 экз.; Стрелки – 1 экз.; Трон наследие – 2 экз.; РЭД – 2 экз.; Неверный – 1 экз.; Сумерки – 6 экз.; Шевели ластами – 1 экз.; Принцесса и лягушка – 1 экз.; Скайлайн – 3 экз.; Доктор Дулиттл 5 – 1 экз.; Загадочная история Бенджамина Батона – 1 экз.; Амелия – 1 экз.; Мне бы в небо – 1 экз.; Материнство – 1 экз.; Медальон – 1 экз.; Шаг впере<адрес> – 2 экз.; Весенний отрыв – 1 экз.; Воспоминания неудачника – 1 экз.; Нянька на ФИО6 – 2 экз.; Ошибка банка в вашу пользу – 1 экз.; Интимные подробности – 1 экз.; Однажды в Вегасе – 1 экз.; Розовая пантера – 1 экз.; Агент 117 – 1 экз.; Поцелуй оборотня – 1 экз.; Дилемма – 1 экз.; Люблю тебя, чувак ! – 1 экз.; Легкое поведение – 1 экз.; Избранный – 1 экз.; ФИО32 – 1 экз.; Мачете – 2 экз.; Кунг-Фу Панда 2 – 2 экз.; Убить без исключений – 1 экз.; Адский переплет – 1 экз.; Смертельные гонки – 1 экз.; Рэмбо 4 – 1 экз.; Убийство школьного президента – 1 экз.; Транзит – 1 экз.; Шпион по соседству – 1 экз.; Искусство войны – 1 экз.; Поддельная идентификация – 1 экз.; ФИО31 – 2 экз.; Элитный отряд – 2 экз.; Битва при красных утесах – 1 экз.; Маша и медведь – 1 экз.; Ниндзя убийца – 1 экз.; Терминатор – 1 экз.; Аватар – 1 экз.; Отпетые мошенники – 1 экз.; Книга Илая – 2 экз.; Трансформеры – 3 экз.; Фантастическая четверка – 1 экз.; Пятница 13-е – 1 экз.; Отпуск по обмену – 1 экз.; Агора – 1 экз.; Троя – 1 экз.; Робин Гуд – 3 экз.; Черная смерть – 1 экз.; Орел девятого легиона – 1 экз.; История одного вампира – 1 экз.; Мясник – 1 экз.; Замкнутый круг – 1 экз.; Чемпионат мира 2010 – 1 экз.; Доктор Хаус – 1 экз.; Соломон Кейн - 2 экз.; КВН нарезка Прима Курск – 1 экз.; КВН нарезка РУДН – 1 экз.; Побег – 2 экз.; Властелин измерений – 1 экз.; Телепорт – 1 экз.; Потомок – 1 экз.; Плесень – 1 экз.; Старикам тут не место – 1 экз.; Константин – 1 экз.; ФИО16 охотник – 1 экз.; Завещание призрака – 1 экз.; Пила 6 – 2 экз.; Клан оборотней – 1 экз.; Пираньи 3D – 2 экз.; Путь клинка – 1 экз.; Инцидент Шиндзюку – 1 экз.; Новые и любимые мультфильмы – 17 экз.; Наперегонки со смертью – 1 экз.; Маска ниндзя – 1 экз.; Супергерой – 1 экз.; Дежа Вю – 1 экз.; Хелбой – 1 экз.; Хроники тьмы – 1 экз.; Операция валькирия – 1 экз.; Женщины агенты – 1 экз.; Не оглядывайся – 2 экз.; Пандорум – 1 экз.; Солт – 3 экз.; Суррогаты – 2 экз.; Дьявол – 3 экз.; Неистовствующий – 2 экз.; Бросок кобры – 2 экз.; Геймер – 2 экз.; Зов прешельцев – 2 экз.; Луна 2112 – 2 экз.; Район – 2 экз.; Милые кости – 1 экз.; Впусти меня. Сага – 2 экз.; Зеркала – 3 экз.; Затащи меня в ад – 1 экз.; Паранормальное явление – 4 экз.; В клетке – 1 экз.; Пила 3D – 1 экз.; ФИО16 рубеж – 3 экз.; Универ – 4 экз.; Альфа и Омега – 1 экз.; Лучшее для всей семьи – 5 экз.; Золотая коллекция мультиков – 4 экз.; Убойные каникулы – 1 экз.; Жигола – 1 экз.; Ужин с придурками – 2 экз.; Дикая штучка – 1 экз.; На расстоянии любви – 2 экз.; Сексоголики – 2 экз.; Любовь и другие лекарства – 2 экз.; Дети войны – 3 экз.; Мультфейерверк – 5 экз.; Операция с Новым Годом – 4 экз.; Сезон охоты 3 – 1 экз.; Куча старых добрых мультов – 2 экз.; Даешь молодежь – 3 экз.; Реальные пацаны – 4 экз.; Светофор – 2 экз.; Легенды ночных стражей – 2 экз.; ФИО9 Киплинга – 1 экз.; Астробой – 1 экз.; Глухарь в кино – 3 экз.; Русские хиты – 8 экз.; Мультхит, выпуск 17 – 4 экз.; Мультхиты – 2 экз.; Стоун – 2 экз.; Двойной сеанс – 1 экз.; Ларго Винч – 2 экз.; Свадьба по обмену – 1 экз.; Вкус ночи – 1 экз.; Ребенок на борту – 1 экз.; Однажды в Риме – 1 экз.; Я – четвертый – 2 экз.; Жизнь, как она есть – 2 экз.; Санктум – 2 экз.; Эра драконов – 1 экз.; Сумасшедшая езда – 2 экз.; Охотники за головами – 1 экз.; НАША RUSSIA – 3 экз.; Почти в законе – 1 экз.; Знакомство с Марком – 1 экз.; Хлоя – 1 экз.;Я люблю тебя, Филлип Морис – 1 экз.; Дорогой Джон – 1 экз.; ФИО5, Чак! – 1 экз.; Помни меня – 3 экз.;Час пик 3 – 3 экз.; Путешествие Гулливера – 3 экз.; Двойная свадьба – 1 экз.; Одноклассники – 3 экз.;Ералаш – 3 экз.; Лучшее детям – 6 экз.; Будь что будет – 2 экз.; Воспитане чувств – 1 экз.; Информаторы – 1 экз.;Мечтатели – 1 экз.; Я ухожу – не плачь – 1 экз.; Социальная сеть – 1 экз.; Ромео и Джульета – 1 экз.; Девять – 2 экз.; Безумный спецназ – 1 экз.; Между небом и землей – 1 экз.; Женщины в беде – 1 экз.; Герой супермаркета – 1 экз.; Сердцеед – 1 экз.; Призрак оперы – 1 экз.; В электрическом тумане – 1 экз.; Неуправляемый – 1 экз.;Турист – 1 экз.; Три дня на побег – 1 экз.; Неоспоримый – 1 экз.; Неудержимый – 1 экз.; Зеленый шершень – 1 экз.; Большой выстрел – 1 экз.; Неизвестный – 2 экз.; Боец – 3 экз.; 22 пули – 2 экз.; Игра смерти – 1 экз.; ФИО10 – 1 экз.; Таймер – 1 экз.;4.3.2.1. – 2 экз.; Американец – 2 экз.; Код – 1 экз.; Немыслимое – 1 экз.; Бесславные ублюдки – 2 экз.; Стрелок – 1 экз.; Легендарный – 1 экз.; Каратэ пацан – 1 экз.; Копы в глубоком запасе – 2 экз.; На игре – 1 экз.; Мы из будущего – 2 экз.; Любовь - морковь 2 – 4 экз.; Как я провел эти летом – 1 экз.; Стиляги – 2 экз.; Тихая застава – 2 экз.; Драмы – 2 экз.; Ярослав – 1 экз.; Запрещенная реальность – 2 экз.; Любимые новогодние фильмы – 1 экз.; Царь – 2 экз.; Российская история – 1 экз.; Сказ про Федота – стрельца – 1 экз.; Война, в августе 44 – го – 1 экз.; Пикап съем без правил – 1 экз.; На игре 2 – 1 экз.; Из Парижа с любовью – 2 экз.; Правосудие волков – 1 экз.; Бретская крепость – 1 экз.; Близкий враг – 4 экз.; Край – 1 экз.; Пирамида – 1 экз.; Самый лучший фильм – 2 экз.; Ты и я – 2 экз.; На крючке – 2 экз.; Каникулы строго режима – 1 экз.; Квартирный вопрос – 1 экз.; Фобос – 2 экз.; Любовь и голуби – 1 экз.; Максим перепелица – 1 экз.; Предстояние – 1 экз.; Статский советник – 2 экз.; Кавказ – 1 экз.; Кошечка – 1 экз.; Без вены виноватые – 1 экз.; Елки – 1 экз.; На измене – 2 экз.; Центурион – 1 экз.;Город воров – 1 экз.; Необычайные ФИО33 Адель – 1 экз.; Дневники вампира – 1 экз.; Тариф новогодний – 1 экз.; Как выйти замуж за миллиардера - 1экз.; Битва титанов - 2 экз.; Ванга – 1 экз.;COMEDY – 4 экз.; Как заняться любовью с женщиной – 1 экз.; Уличные танцы 3D – 1 экз.;Чат – 1 экз.; Остаться в живых – 3 экз.; Зови меня джин – 1 экз.; Капкан для киллера – 2 экз.; Операция «Ы» и другие ФИО33 Шурика – 2 экз.; Блокбастеры – 6 экз.;О чем говорят мужчины – 2 экз.; Ирония любви – 2 экз.; Артефакт – 1 экз.; Лопухи – 1 экз.; Европа-Азия – 1 экз.; Черная молния – 2 экз.; Каменная башка – 3 экз.; Поп – 1 экз.; Бой с тенью – 1 экз.; Тот, кто гасит свет – 1 экз.; Путь – 1 экз.; Антихрист – 1 экз.; Русский хит – 2 экз.; Похороните меня за плинтусом – 1 экз.; Обитаемый остров – 1 экз.; Открытое пространство – 1 экз.; Адмирал – 2 экз.; Золотой фонд кино Ирина Муравьева – 1 экз.;Наши актеры Сергей Бодров – 1 экз.;Аллея звезд Этуш Владимир – 1 экз.; Премьеры DVD 67 – 3 экз.;DVD Мир 2 – 4 экз.; Горячая 9, выпуск 16 – 4 экз.; Новинки кино – 4 экз.; Свежачок – 1 экз.; Ласковый май – 1 экз.; Свихнувшиеся – 1 экз.; Барвиха – 1 экз.; Глухарь – 3 экз.; Дальнобойщики – 2 экз.; Всегда говори всегда – 2 экз.; Бандитский Петербург – 2 экз.; Опера – 1 экз.; Мальчишник в Вегасе – 3 экз.; Ликвидация – 2 экз.; Мальчишник или большой секс в маленьком городе – 1 экз.; Солдаты – 1 экз.; Проклятый рай – 1 экз.; Заговор – 1 экз.; Сваха – 1 экз.; Формула стихии – 1 экз.; Ванечка – 1 экз.; Ультиматум Борна – 3 экз.; Воды слонам – 3 экз.; Хозяйка тайги – 2 экз.; Мастер и Маргарита – 1 экз.; Лидеры кинопроката – 2 экз.; Мечты геймера – 3 экз.; Только новые мегахиты – 1 экз.; Человек паук – 3 экз.; Бессмертные – 2 экз.; Кино с продолжением – 1 экз.; Тор – 2 экз.; Егерь – 1 экз.; Храбрые перцем – 1 экз.; Доярка из Хацапетовки – 2 экз.; Самое новое кино 12 – 3 экз.; Мегахиты – 3 экз.; Только блокбастеры – 1 экз.; Паранормальности – 2 экз.; Папины дочки – 2 экз.; BARBIE антология – 2 экз.; Главные премьеры недели – 4 экз.; Кинотайм – 3 экз.; Таксистка – 2 экз.; Триллеры и боевики – 3 экз.; Суперэксклюзив – 5 экз.; Школа для толстушек – 2 экз.; Мир киноновинок – 2 экз.; Звездный путь – 1 экз.; Мумия – 4 экз.; Лучшие переводы гоблина – 2 экз.; Мир фентези 20 – 3 экз.;DVD NEWS – 4 экз.; Время ведьм – 4 экз.; Выкрутасы – 3 экз.; Инопланетная угроза – 4 экз.; Лесная братва – 1 экз.; Лови волну – 2 экз.; Дом - монстр – 2 экз.; Шоу века – 2 экз.; Вампирские саги 3 – 2 экз.; Великие воины – 3 экз.; Король воздуха – 2 экз.; Наше лучшее кино – 7 экз.; Ледниковый период – 4 экз.; Шрек 2 – 21 экз.; Шрек – 2 экз.; Чудаки – 1 экз.; Другой мир II – 1 экз.; Криминальный мир – 5 экз.; Планета новинок – 2 экз.; Кино + DVD, абсолютный хит – 5 экз.; Супер новинки – 4 экз.; Мир блокбастеров – 3 экз.; Каролина в стране кошмаров – 2 экз.; Облачно возможно осадки в виде фрикаделек – 2 экз.; Вверх – 2 экз.; Дворник– 2 экз.; Котовский – 1 экз..; ФИО11 и Доктора Ватсона – 4 экз.; Диверсант – 3 экз.; Высший пилотаж – 2 экз.; Наши сериалы ранетки – 10 экз.; Кино + DVD суперхитовый – 5 экз.; Новые хиты – 3 экз.; Мир боевиков – 4 экз.; Иллюзионист – 3 экз.; Безумное свидание- 2 экз.; Пол секретный материальчик – 2 экз.; Мир хитов – 4 экз.; Крошка из Беверли-Хилз – 1 экз.; Железный человек – 2экз.; Секретные материалы – 2 экз.; Разрушители легенд – 1 экз.; ФИО12 – 1 экз.; Йога танц - программы аэробика – 1 экз.; Футбол – 1 экз.; Доверенное лицо – 1 экз.; Измученный – 1 экз.; Коллекционер – 2 экз.; 40-летний девственник – 1 экз.; Циклоп – 1 экз.; Мистер и миссис Смит – 1 экз.; В поисках зачарованных сокровищ – 1 экз.; Марли и я – 1 экз.; Железный человек 2 – 1 экз.; Гринберг – 1 экз.; Невеста с того света – 1 экз.; Возмездие – 1 экз.;9 1/2 свиданий – 1 экз.; Сити – Айланд – 1 экз.; Не брать живым – 1 экз.; Гнев Каина – 1 экз.; Убийца внутри меня – 1 экз.; Человек-волк – 3 экз.; Чужая – 1 экз.; Мы из будущего 2 – 1 экз.; Кандагар – 3 экз.; Счастливый конец – 1 экз.; Перекрестный огонь – 1 экз.; Четвертый вид – 1 экз.; Инкассатор – 1 экз.; Крайние меры – 1 экз.; Двойной копец – 1 экз.; Война – 1 экз.; Буря – 2 экз.; Дориан Грей – 1 экз.; Ключ саламандры – 3 экз.; Битва экстрасенсов – 2 экз.; 2012 – 2 экз.; Братья Соломон – 1 экз.; Два Антона – 1 экз.; Стреляйте в герцога – 1 экз.; Теория лжи – 2 экз.; Они сражались за родину – 1 экз.; Мушкетеры – 3 экз.; Братаны 2 – 3 экз.; Зона – 2 экз.; Гончие – 4 экз.; Наши любимые комедии – 5 экз.; Лучшие Российские сериалы – 3 экз.; Реальные кабаны – 3 экз.; Груз – 1 экз.; Околесица – 1 экз.; Ночь демонов – 2 экз.; Игла – 2 экз.; Пункт назначения – 3 экз.; Основной инстинкт – 5 экз.; Опасные пассажиры поезда 123 – 2 экз.; Косяки – 3 экз.; Хохотушка – 1 экз.; Роковая женщина – 2 экз.; Няня – 5 экз.; Десятое королевство – 1 экз.;12 раундов – 1 экз.; Стервозные штучки – 1 экз.; ФИО11 – 1 экз.; Мобильный офис – 1 экз.; Миллион рефератов – 2 экз.; Секс в большом городе 2 – 2 экз.; Секс в большом городе 3 – 2 экз.; Тени в раю – 3 экз.; Кевин и Пери уделывают всех – 1 экз.; Бои чемпионов – 2 экз.; Комната смерти - 2 экз.; Мастер класс – 1 экз.; Бокс – 2 экз.; Зимние впечатления – 1 экз.; Хэллоуин II – 2 экз.; Парниковый эксперимент – 1 экз.; Тело Дженнифер – 1 экз.; Сверхъестественное – 4 экз., всего 5951 экземпляров аудиовизуальных произведений, стоимостью 270 рублей за 1 экземпляр, на общую сумму 1 606 770 рублей.

Указанные экземпляры контрафактных аудиовизуальных произведений, записанные на оптических носителях, он перевез на личном автомобиле в <адрес> и до изъятия сотрудниками милиции незаконно хранил в целях сбыта в арендуемых торговых местах и , расположенных на территории МУП «Западный рынок «Черемушки» по адресу: <адрес>. 11.06.2011, сотрудниками отделения ОРЧ МВД по <адрес> при проведении проверочной закупки и осмотров мест происшествий в указанных торговых местах, выявлены факты осуществления торговли оптическими носителями информации с аудиовизуальными произведениями, имеющими явные признаки контрафактности, которые изъяты в 13 час. 30 мин в торговом месте , в 15 час. 15 мин. в торговом месте , и направлены на экспертное исследование. В соответствии с заключением эксперта от ДД.ММ.ГГГГ и заключением эксперта от ДД.ММ.ГГГГ, представленные на исследование вышеуказанные экземпляры аудиовизуальных произведений на оптических носителях информации в количестве 2260 шт., изъятые в торговых местах и , арендуемых им в качестве индивидуального предпринимателя, не соответствуют требованиям, предъявляемым к аналогичной лицензионной продукции на аналогичных носителях. Таким образом, НП «РОПАС», представляющему интересы правообладателей аудиовизуальных произведений, преступными его действиями причинен имущественный вред на сумму 1 606 770 рублей, что является особо крупным размером.

В судебном заседании подсудимый Дудников Ю.В. и его защитник, адвокат Купин А.Ю. выразили полное согласие с предъявленным обвинением, вину в совершении инкриминируемого преступления Дудников Ю.В. признал полностью и заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что ему судом разъяснен порядок и последствия рассмотрения дела в особом порядке.

Представитель потерпевшего ФИО24 в судебном заседании выразил своё согласие на постановление приговора без проведения судебного разбирательства, исковых требований к подсудимому Дудникову Ю.В. не имеет.

Государственный обвинитель не возражал против заявленного ходатайства и дал согласие на постановление приговора без проведения судебного разбирательства.

Защитник подсудимого Дудникова Ю.В., адвокат Купин А.Ю. пояснил суду, что данное ходатайство его подзащитный заявил, посоветовавшись с ним, и он поддерживает его ходатайство.

Суд, выслушав стороны, считает возможным удовлетворить ходатайство Дудникова Ю.В. и его защитника и постановить приговор без проведения судебного разбирательства.

Заслушав стороны, изучив материалы уголовного дела, данные, характеризующие личность подсудимого, суд считает, что вина Дудникова Ю.В. полностью доказана материалами уголовного дела, выводы предварительного следствия, обосновывающие виновность подсудимого в совершении данного преступления, согласуются с материалами уголовного дела, не противоречат фактическим обстоятельствам совершенного преступления и основаны на допустимых доказательствах.

Суд считает, что противоправное действие Дудникова Ю.В. следствием правильно квалифицировано по п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

При определении вида и размера наказания Дудникову Ю.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного им умышленного преступления, относящегося к категории тяжких, данные о личности виновного, его положительную характеристику с места жительства, смягчающие наказание обстоятельства, а именно: полное признание своей вины, раскаяние в содеянном, добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, наличие двоих малолетних детей, отсутствие отягчающих наказание обстоятельств.

При таких обстоятельствах суд считает, что исправление Дудникова Ю.В. возможно в условиях, не связанных с временной его изоляцией от общества.

В действиях Дудникова Ю.В. имеет место смягчающее наказание обстоятельство, предусмотренное п. «к» ч.1 ст.61 УК РФ, - добровольное возмещение имущественного ущерба причиненного потерпевшему в результате преступления, а, поэтому при назначении ему наказания, суд руководствуется положениями ст.62 УК РФ.

Санкцией ч.3 ст.146 УК РФ предусмотрено наказания в виде принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишения свободы со штрафом или без такового.

Штраф, как дополнительное наказание, предусмотрен санкцией ч.3 ст.146 УК РФ, в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет.

Дудников Ю.В., хотя и является индивидуальным предпринимателем, на его иждивении находятся двое малолетних детей, а, поэтому, суд считает нецелесообразным назначать ему дополнительное наказание в виде штрафа.

Суд не назначает Дудникову Ю.В. наказание в виде принудительных работ, ввиду того, что данное наказание, внесенное в ст.146 УК РФ, согласно ФЗ РФ от 7.12.2011года №420-ФЗ, вступает в действие с 1 января 2013 года.

При этом, в соответствии со ст.6 УК РФ, наказание, применяемое к лицу, совершившему преступление, должно быть справедливым, то есть, соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.

Согласно ч.3 ст.60 УК РФ, при назначении наказания необходимо учитывать характер и степень общественной опасности преступления, личность виновного, в том числе, обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 296, 307-309, 316 УПК РФ,

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Дудникова ФИО34 виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 7.12.2011года №420-ФЗ), и назначить ему наказание в виде 2 лет лишения свободы без штрафа.

В соответствии со ст.73 УК РФ наказание считать условным, с испытательным сроком 2 года.

Возложить на Дудникова Ю.В. дополнительные обязанности:

-не менять места постоянного жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного;

-ежемесячно являться в органы уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства для регистрации.

Испытательный срок исчисляется с момента вступления приговора в законную силу.

В испытательный срок засчитывается время, прошедшее со дня провозглашения приговора.

Меру пресечения в отношении Дудникова Ю.В. подписку о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу оставить без изменения.

Вещественные доказательства:

- оптические носители информации с аудиовизуальными произведениями в количестве 2260 шт., хранящиеся в камере хранения ОВД России по <адрес>, после вступления приговора в законную силу - уничтожить;

- денежную купюру достоинством 500 рублей нМ 3183913, хранящуюся в кассе ФЭО МВД по РА, после вступления приговора в законную силу - передать в пользование в финансовый отдел указанной службы.

Процессуальных издержек по делу нет.

Приговор может быть обжалован в Верховный Суд Республики Адыгея в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий подпись Б.Н. Тлехурай

Копия верна

Судья Б.Н.Тлехурай