Дело № 1-423/2010
П Р И Г О В О Р
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г.Магнитогорск "ДАТА"
Правобережный районный суд г.Магнитогорска Челябинской области в лице председательствующего судьи Полякова П.И., при секретаре Шафеевой Т.В., с участием государственного обвинителя помощника прокурора Правобережного района г.Магнитогорска Кузнецова Е.А., подсудимой Антоновой А.А., защитника адвоката Ефимовой Л.В., рассмотрев в зале суда в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:
Антоновой Анастасии Александровны, родившейся "ДАТА" в г.Магнитогорске, гражданки РФ, проживающей в г.Магнитогорске по "АДРЕС", ..., не судимой,
обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 (70 преступлений) и ч.1 ст.159 УК РФ,
у с т а н о в и л:
Антонова А.А. "ДАТА 30" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя А.А.Г. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», без разрешения и ведома представителя А.А.Г., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 9 на продукцию ООО «***», на общую сумму 2288,34 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя А.А.Г., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 2288,34 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 2288,34 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 43" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Б.Н.В.(в девичестве Ш.Н.В.) и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», без разрешения и ведома представителя Б.Н.В.(в девичестве Ш.Н.В.), находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 10 на продукцию ООО «***», на общую сумму 3574,09 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Б.Н.В. (в девичестве Ш.Н.В.), получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 3574,09 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 3574,09 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 21" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Г.А.Ф. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», без разрешения и ведома представителя Г.А.Ф., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 12 на продукцию ООО «***», на общую сумму 5433,36 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Г.А.Ф., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 5433,36 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 5433,36 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 29" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.И.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя С.И.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 13 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 218,20 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя С.И.В., получив вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 3 по "АДРЕС 14" в г.Магнитогорске, доставить в вышеуказанный офис, где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 218,20 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 218,20 рублей.
Антонова А.А. в период времени с "ДАТА 44" по "ДАТА 27", являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя А.О.П. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», от имени представителя А.О.П., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказы НОМЕР 14 от "ДАТА 44" на сумму 5337,29 рублей, НОМЕР 19 от "ДАТА 14" на сумму 5371,30 рублей и НОМЕР 21 от "ДАТА 27" на сумму 7900,23 рублей - на продукцию ООО «***». После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя А.О.П., и получив вышеуказанные заказы продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, далее данной продукцией она(Антонова А.А.), оплатив частично за заказ 3931,20 рублей, с нарушением графика оплаты, не законно владела данной продукцией, используя в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***» в сумме 14677,52 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 14677,52 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 3" в 12 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя А.А.Г. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», без разрешения и ведома представителя А.А.Г., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 16 на продукцию ООО «***», на общую сумму 1508,39 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя А.А.Г., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1508,39 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1508,39 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 3" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.С.И. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», от имени представителя С.С.И., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 15 на сумму 4661,30 рублей - на продукцию ООО «***». После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя С.С.И., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), оплатив частично с нарушением графика оплаты, не законно владела данной продукцией, используя в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***» в сумме 96,38 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 96,38 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 6" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Г.А.Ф. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», без разрешения и ведома представителя Г.А.Ф., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 17 на продукцию ООО «***», на общую сумму 5596,33 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Г.А.Ф., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 5596,33 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 5596,33 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 14" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя М.Н.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя М.Н.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 18 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 717,53 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя М.Н.В., получив вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 8 по "АДРЕС 11" в г.Магнитогорске, доставить в вышеуказанный офис, где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 717,53 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 717,53 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 27" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя А.А.Г. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», без разрешения и ведома представителя А.А.Г., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 22 на продукцию ООО «***», на общую сумму 7897,39 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя А.А.Г., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), оплатив частично за заказ 1200 рублей, с нарушением графика оплаты, не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 6697,39 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 6697,39 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 36" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Б.Н.В.(в девичестве Ш.Н.В.) и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», без разрешения и ведома представителя Б.Н.В.(в девичестве Ш.Н.В.), находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 23 на продукцию ООО «***», на общую сумму 7436,60 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Б.Н.В. (в девичестве Ш.Н.В.), получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), частично сделав возврат продукции в компанию, не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 3058,90 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 3058,90 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 2" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.С.И. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», от имени представителя С.С.И., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 24 на сумму 3574,05 рублей - на продукцию ООО «***». После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя С.С.И., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и далее данной продукцией она, (Антонова А.А.), оплатив частично с нарушением графика оплаты, не законно владела данной продукцией, используя в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***» в сумме 96,38 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 96,38 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 2" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Р.О.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя Р.О.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в г.Магнитогорске, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 25 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 2221,72 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Р.О.В., получив вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 2 по "АДРЕС 10" в г.Магнитогорске, доставить в указанный офис, где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 2221,72 рублей. Своими умышленными действиями, Антонова А.А. причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 2221,72 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 2" в вечернее время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.И.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя С.И.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 26 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 1745,40 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя С.И.В., получив вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 3 по "АДРЕС 14" в г.Магнитогорске, доставить в вышеуказанный офис, где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1745,40 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1745,40 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 8" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя М.А.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя М.А.А., дополнять заказ продукцией для себя лично, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 27 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 982,09 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя М.А.А., получить вышеуказанный заказ продукции в ГУПС по "АДРЕС 6" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 982,09 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 982,09 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 31" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.И.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя С.И.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 28 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 2313,80 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя С.И.В., получив вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 3 по "АДРЕС 14" в г.Магнитогорске, доставить в вышеуказанный офис, где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 2313,80 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 2313,80 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 33" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Г.Э.Х. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя Г.Э.Х., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 29 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 682,52 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Г.Э.Х., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 1 по "АДРЕС 5" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 682,52 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 682,52 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 18" в 12 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Г.Э.Х. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», без разрешения и ведома представителя Г.Э.Х., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 36 на продукцию ООО «***», на общую сумму 3888,58 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Г.Э.Х., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 1 по "АДРЕС 5" в г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 3888,58 рублей. Своими умышленными действиями Антонова А.А. причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 3888,58 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 18" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя М.А.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять и направлять заказ в компанию ООО «***», от имени представителя М.А.А., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 37 на продукцию ООО «***», на общую сумму 3470,06 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя М.А.А., получила вышеуказанный заказ продукции в ГУПС по "АДРЕС 6" в г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), с нарушением графика оплаты, не законно владела для использования в личных целях, частично оплатив заказ и частично сделав возврат продукции, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1081,08 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1081,08 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 18" в 13.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Д.З.Н. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Д.З.Н., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в г.Магнитогорске, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 35 на сумму 4664,43 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Д.З.Н., получить вышеуказанный заказ продукции в ГУПС по "АДРЕС 6" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, данной продукцией она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, сделав частичный возврат продукции, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1919,52 рублей. Своими умышленными действиями Антонова А.А. причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 1919,52 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 18" в 13.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Р.О.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя Р.О.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 33 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 2703,60 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Р.О.В., получив вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 2 по "АДРЕС 10" в г.Магнитогорске, доставить в вышеуказанный офис, где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, частично сделав возврат продукции, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 777,51 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 777,51 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 18" в 14.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.И.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя С.И.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 34 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 1419,16 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя С.И.В., получив вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 3 по "АДРЕС 14" в г.Магнитогорске, доставить в вышеуказанный офис, где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1419,16 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1419,16 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 39" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Д.З.Н. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Д.З.Н., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 38 на сумму 5845,86 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Д.З.Н., получить вышеуказанный заказ продукции в ГУПС по "АДРЕС 6" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, данной продукцией она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, сделав частичный возврат продукции, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***» в сумме 292,44 рублей и потерпевшей Д.З.Н. в сумме 2604,42 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 292,44 рублей и потерпевшей Д.З.Н. значительный материальный ущерб в сумме 2604,42 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 1" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения контролем за оплатой заказов представителя О.О.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права присваивать денежные средства за заказы полученные в компании ООО «***», находясь в "АДРЕС 2" г.Магнитогорска, используя служебное положение, получила от представителя О.О.В. за заказ НОМЕР 31, денежные средства в сумме 1517,48 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, не произвела оплату за данный заказ в отделении связи, а не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенные ей представителем О.О.В., денежные средства в сумме 1517,48 рублей, принадлежащие ООО «***». Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1517,48.
Антонова А.А. "ДАТА 7" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Г.Э.Х. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя Г.Э.Х., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в г.Магнитогорске, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 41 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 802,55 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Г.Э.Х., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 1 по "АДРЕС 5" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, данной продукцией она, (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 802,55 рублей. Своими умышленными действиями, Антонова А.А. причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 802,55 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 7" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя И.Л.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя И.Л.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 40 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 1523,63 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя И.Л.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 11 по "АДРЕС 13" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя И.Л.В. данный заказ и денежные средства в сумме 466,03 рублей, она (Антонова А.А.), не законно владела продукцией и денежными средствами для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1989,63 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 1989,63 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 38" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя И.Л.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя И.Л.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 45 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 813,44 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя И.Л.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 11 по "АДРЕС 13" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя И.Л.В. данный заказ и денежные средства в сумме 1018,91 рублей, она (Антонова А.А.), не законно владела продукцией и денежными средствами для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1832,35 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 1832,35 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 38" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.О.И. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя С.О.И., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 43 на сумму 1665,48 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя С.О.И., получила вышеуказанный заказ продукции в ГУПС по "АДРЕС 6" в г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1665,48 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1665,48 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 38" в 13.00, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Е.О.Н. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Е.О.Н., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 44 на сумму 1574,22 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений,
составив доверенность от имени представителя Е.О.Н., получила вышеуказанный заказ продукции в ГУПС по "АДРЕС 6" в г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», причинив потерпевшей. Е.О.Н., погасившей долг за данный заказ, материальный ущерб в сумме 2049,19 рублей с учётом пени. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила потерпевшей Е.О.Н., материальный ущерб на общую сумму 2049,19 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 38" в 13.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.Е.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» для представителя К.Е.В., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 42 на продукцию ООО «***», на сумму 1478,52 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя К.Е.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 1 по "АДРЕС 5" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя К.Е.В. данный заказ, не законно владела продукцией для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1478,52 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1478,52 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 10" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Д.Е.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя Д.Е.А., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 46 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 589,68 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Д.Е.А., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя Д.Е.А. данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 589,68 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 589,68 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 24" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.Е.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя К.Е.В.., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 48 на сумму 1619,90 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя К.Е.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 1 по "АДРЕС 5" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.) на о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, где затем, данной продукцией она(Антонова А.А.), не законно завладела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***» в сумме 1619,90 рублей и потерпевшей К.Е.В. в сумме 3000 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1619,90 рублей и потерпевшей К.Е.В. значительный материальный ущерб в сумме 3000 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 24" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Б.О.О. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Б.О.О., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 49 на сумму 1308,12 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Б.О.О., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и передать ей(Антоновой А.А.),где далее получив продукцию она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1308,12 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 1308,12 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 45" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя А.О.М. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя А.О.М., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 50 на сумму 2876,02 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя А.О.М., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 2876,02 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на 2876,02 рублей.
Антонова А.А. в конце августа 2009 года в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения контролем за оплатой заказов представителя З.И.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права присваивать денежные средства за заказы полученные в компании ООО «***», находясь в офисе по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, получила от представителя З.И.В. за заказы НОМЕР 30 от "ДАТА 33", НОМЕР 32 от "ДАТА 18", НОМЕР 39 от "ДАТА 7" и НОМЕР 47 от "ДАТА 23", денежные средства в сумме 4000 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, не произвела оплату за данные заказы в отделении связи, а не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенные ей представителем З.И.В., денежные средства в сумме 4000 рублей, принадлежащие ООО «***». Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 4000 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 13" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.Ю.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя К.Ю.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 51 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 347,10 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя К.Ю.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 4 по "АДРЕС 9" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя К.Ю.В., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 347,10 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 347,10 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 16" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Г.О.Л. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Г.О.Л., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 52 на сумму 7754,07 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Г.О.Л., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 7754,07 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 7754,07 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 16" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.О.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя К.О.В., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 53 на сумму 7736,36 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя К.О.В., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 7736,36 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 7736,36 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 5" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Р.Л.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Р.Л.А., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 54 на сумму 6167,80 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Р.Л.А., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 6167,80 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 6167,80 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 5" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Х.Т.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Х.Т.В., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 55 на сумму 8068,29 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Х.Т.В., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и далее доставив продукцию в указанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 8068,29 рублей. Своими умышленными действиями Антонова А.А. причинила ООО «***» материальный ущерб на сумму 8068,29 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 12" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Р.Л.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Р.Л.А., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 56 на сумму 8210,34 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Р.Л.А., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 8210,34 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 8210,34 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 12" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Х.Т.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Х.Т.В., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 57 на сумму 6491,99 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Х.Т.В., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 6491,99 рублей. Своими умышленными действиями, Антонова А.А. причинила ООО «***» материальный ущерб на сумму 6491,99 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 34" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя А.А.Т. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя А.А.Т., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, при оформлении заказа НОМЕР 58 на продукцию ООО «***», дополнила заказ на сумму 946,95 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя А.А.Т., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 6 по "АДРЕС 4" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя А.А.Т., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 946,95 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 946,95 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 22" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя А.А.Т. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя А.А.Т., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 61 на продукцию ООО «***» на сумму 8014,96 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя А.А.Т., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 6 по "АДРЕС 4" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя А.А.Т., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 8014,96 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 8014,96 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 22" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Б.Е.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Б.Е.А., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 60 на продукцию ООО «***» на сумму 2999,60 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Б.Е.А., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя Б.Е.А., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 2999,60 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 2999,60 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 40" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя М.Ф.Ш. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя М.Ф.Ш., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 62 на продукцию ООО «***» на сумму 7034,23 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя М.Ф.Ш., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 5 по "АДРЕС 7" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 1530,82 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 1530,82 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 42" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.Ю.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя К.Ю.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 64 на продукцию ООО «***» на сумму 9457,40 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя К.Ю.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 4 по "АДРЕС 9" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя К.Ю.В., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично сделав возврат продукции, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 7587,50 рублей. Своими умышленными действиями Антонова А.А. причинила ООО «***» материальный ущерб на сумму 7587,50 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 42" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.Е.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя К.Е.А., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 63 на продукцию ООО «***» на сумму 7688,06 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя К.Е.А., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя К.Е.А., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 7688,06 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 7688,06 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 9" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Д.Е.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Д.Е.А., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 66 на продукцию ООО «***» на сумму 2940,84 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Д.Е.А., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя Д.Е.А., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 2940,84 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 2940,84 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 9" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.Е.Г. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя К.Е.Г., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 67 на продукцию ООО «***» на сумму 4974,88 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя К.Е.Г., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя К.Е.Г., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 4974,88 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 4974,88 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 9" в 13.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя В.О.С. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя В.О.С., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в г.Магнитогорске, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 65 на продукцию ООО «***» на сумму 5405,46 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя В.О.С., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 8 по "АДРЕС 11" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она (Антонова А.А.) получив от представителя В.О.С. данный заказ, доставив продукцию в вышеуказанный офис, данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 2579,96 рублей. Своими умышленными действиями Антонова А.А. причинила ООО «***» материальный ущерб на сумму 2579,96 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 15" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.Е.Г. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя К.Е.Г., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 68 на продукцию ООО «***» на сумму 6935,52 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя К.Е.Г., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя К.Е.Г., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 6935,52 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 6935,52 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 26" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Е.Л.Н. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Е.Л.Н., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 69 на продукцию ООО «***» на сумму 5649,07 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Е.Л.Н., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 20 "АДРЕС 12" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя Е.Л.Н., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 5649,07 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 5649,07 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 28" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Х.А.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя Х.А.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 71 на продукцию ООО «***» на сумму 8120,23 рублей, дополнив заказ продукцией для себя лично. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Х.А.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 5 по "АДРЕС 7" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), по месту жительства Х.А.В., по "АДРЕС 8" в г.Магнитогорске, где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя Х.А.В., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ продукции, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 4710,89 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 4710,89 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 28" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.М.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя С.М.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 70 на продукцию ООО «***» на сумму 4947,53 рублей, дополнив заказ продукцией для себя лично. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя С.М.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 11 по "АДРЕС 13" в Правобережном районе г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), затем, она(Антонова А.А.) в вышеуказанном офисе, получив от представителя С.М.В., данный заказ и денежные средства для оплаты части заказа С.М.В., данным заказом и денежными средствами, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ продукции, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 4947,53 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 4947,53 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 37" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Ш.А.Р. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Ш.А.Р., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 73 на продукцию ООО «***» на сумму 7004,97 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Ш.А.Р., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 4 "АДРЕС 9" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя Ш.А.Р., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 7004,97 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 7004,97 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 37" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя В.М.И. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя В.М.И., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 72 на продукцию ООО «***» на сумму 7247,17 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя В.М.И., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 8 "АДРЕС 11" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя В.М.И., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 7247,17 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 7247,17 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 37" в 13.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя П.Н.И. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя П.Н.И., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 74 на продукцию ООО «***» на сумму 6866,47 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила В.О.И., которая по доверенности своей родственницы – П.Н.И., делала заказы ранее у неё(Антоновой А.А.), получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 5 "АДРЕС 7" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от В.О.И., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 6866,47 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 6866,47 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 11" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя В.Е.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя В.Е.В., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в г.Магнитогорске, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 76 на продукцию ООО «***» на сумму 6019,26 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя В.Е.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 пр."АДРЕС 1" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя В.Е.В., данным заказом она (Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 6019,26 рублей. Своими умышленными действиями Антонова А.А. причинила ООО «***» материальный ущерб на сумму 6019,26 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 11" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Е.Е.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Е.Е.А., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в г.Магнитогорске, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 75 на продукцию ООО «***» на сумму 7960,42 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Е.Е.А., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 1 "АДРЕС 5" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она(Антонова А.А.) получив от представителя Е.Е.А., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 7960,42 рублей. Своими умышленными действиями Антонова А.А. причинила ООО «***» материальный ущерб на сумму 7960,42 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 25" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Х.А.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Х.А.В., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 78 на продукцию ООО «***» на сумму 8287,22 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Х.А.В., получить указанный заказ продукции в о/с НОМЕР 5 "АДРЕС 7" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где затем, она (Антонова А.А.) получив от представителя Х.А.В., данным заказом она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 8287,22 рублей. Своими умышленными действиями, Антонова А.А. причинила ООО «***» материальный ущерб на сумму 8287,22 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 25" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.Н.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя С.Н.В., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 77 на продукцию ООО «***» на сумму 2736,52 рублей, дополнив заказ продукцией для себя лично. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя С.Н.В., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 59 по "АДРЕС 15" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), затем, она(Антонова А.А.) в вышеуказанном офисе, получив от представителя С.Н.В., данный заказ на сумму 493,35 рублей, данным заказом, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ продукции, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 493,35 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 493,35 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 32" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя В.М.И. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя В.М.И., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 80 на продукцию ООО «***» на сумму 3253,40 рублей, дополнив заказ продукцией для себя лично. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя В.М.И., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 8 по "АДРЕС 11" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), затем, она(Антонова А.А.) в вышеуказанном офисе, получив от представителя В.М.И., данный заказ на сумму 765,90 рублей, данным заказом, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ продукции, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 765,90 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 765,90 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 35" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Ш.А.Р. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Ш.А.Р., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 79 на продукцию ООО «***» на сумму 5316,13 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Ш.А.Р., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 4 по "АДРЕС 9" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 5316,13 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 5316,13 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 35" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Г.Е.А. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя Г.Е.А., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 87 на продукцию ООО «***» на сумму 5084,22 рублей, дополнив заказ продукцией для себя лично. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя Г.Е.А., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 11 по "АДРЕС 13" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), затем, она(Антонова А.А.) в вышеуказанном офисе, получив от представителя Г.Е.А., данный заказ на сумму 2950,34 рублей, данным заказом, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ продукции, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 2950,34 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 2950,34 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 17" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя В.Е.С. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя В.Е.С., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 81 на продукцию ООО «***» на сумму 7001,31 рублей, дополнив заказ продукцией для себя лично. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя В.Е.С., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 11 по "АДРЕС 13" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где, она(Антонова А.А.), получив от представителя В.Е.С., данный заказ на сумму 5625,39 рублей, данным заказом, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 5625,39 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 5625,39 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 20" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя Ш.А.Р. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя Ш.А.Р., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 83 на продукцию ООО «***» на сумму 6168,90 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя Ш.А.Р., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 4 по "АДРЕС 9" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 6168,90 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на сумму 6168,90 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 20" в 12.30 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя С.М.В. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя С.М.В., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 82 на продукцию ООО «***» на сумму 3395,82 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени представителя С.М.В., получила вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 7 по "АДРЕС 1" в Правобережном районе г.Магнитогорска, и далее доставив продукцию в вышеуказанный офис, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 3395,82 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 3395,82 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 41" в 12.00 часов, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя В.Е.С. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформлять заказ в компанию ООО «***» от имени представителя В.Е.С., находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 85 на продукцию ООО «***» на сумму 9795,97 рублей. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя В.Е.С., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 5 по "АДРЕС 7" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), затем, она(Антонова А.А.) в вышеуказанном офисе, получив от представителя В.Е.С., данный заказ на сумму 9795,97 рублей, данным заказом, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, частично оплатив заказ продукции, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 7732,09 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 7732,09 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 41" в дневное время, являясь координатором в ООО «***», и имея в функциональных обязанностях трудоустройство физических лиц на должность представителей ООО «***», заключение с представителями договора купли-продажи продукции ООО «***», оформление заказов продукции ООО «***» для представителей ООО «***», направление заказов в компанию ООО «***», контроль за оплатой за заказы и будучи материально ответственным лицом, то есть обладая административно-хозяйственными обязанностями, заведомо зная, что продукция полученная по заказу и денежные средства полученные от реализации данной продукции, принадлежат ООО «***», из корыстных побуждений, имея умысел на завладение продукцией ООО «***» и распоряжения ею по своему усмотрению, она, (Антонова А.А.), обладая в силу своего служебного положения доступом к данным представителя К.О.С. и зная, что согласно своим функциональным обязанностям не имеет права оформляя заказ в компанию ООО «***» для представителя К.О.С., дополнять заказ продукцией для себя лично, без разрешения и ведома последней, находясь в помещении офиса по "АДРЕС 3" в Правобережном районе г.Магнитогорска, используя служебное положение, оформила заказ НОМЕР 84 на продукцию ООО «***» на сумму 2275,16 рублей, дополнив заказ продукцией для себя лично. После чего, она(Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на присвоении вверенного, умышленно, из корыстных побуждений, попросила представителя К.О.С., получить вышеуказанный заказ продукции в о/с НОМЕР 11 по "АДРЕС 13" в г.Магнитогорске, и передать ей(Антоновой А.А.), где, она(Антонова А.А.), получив от представителя К.О.С., данный заказ на сумму 800,66 рублей, данным заказом, она(Антонова А.А.), не законно владела для использования в личных целях, тем самым, она, (Антонова А.А.), умышленно, из корыстных побуждений, присвоила вверенную ей ООО «***», продукцию принадлежащую ООО «***», в сумме 800,66 рублей. Своими умышленными действиями, она (Антонова А.А.) причинила ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 800,66 рублей.
Антонова А.А. "ДАТА 19" в дневное время, будучи уволенной из ООО «***», где работала в должности координатора имея при себе данные представителя К.О.С., с целью совершения мошенничества, т.е. хищения чужого имущества путем, оформила заказ НОМЕР 86 на продукцию ООО «***» на сумму 6602,27 рублей, от имени представителя ООО «***» К.О.С., и направила заказ через Интернет. После чего, она (Антонова А.А.), в продолжении своих преступных намерений, направленных на мошенничество, путём обмана, умышленно, из корыстных побуждений, составив доверенность от имени К.О.С., находясь в о/с НОМЕР 11 по "АДРЕС 13" в г.Магнитогорске, предоставила данную доверенность сотрудникам отделения связи, где, путём обмана, умышленно, из корыстных побуждений получила вышеуказанный заказ, и скрылась с места преступления с похищенным, причинив своими умышленными действиями, ООО «***», материальный ущерб на общую сумму 6602,27 рублей.
Подсудимая Антонова А.А. согласилась с предъявленным ей обвинением и после консультации с защитником Е.Л.В. поддержала свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
Государственный обвинитель Кузнецов Е.А., потерпевшие Е.О.Н., К.Е.В., Д.З.Н. и представитель потерпевшего М.Ю.В. согласны с применением особого порядка принятия судебного решения.
Согласно положений ст.315 УПК РФ, ходатайство заявляется в момент ознакомления с материалами уголовного дела, о чем делается запись в соответствующем протоколе. Данные условия уголовно-процессуального закона соблюдены, поэтому суд не усматривает оснований, препятствующих применению особого порядка принятия судебного решения по настоящему делу.
Суд квалифицирует содеянное Антоновой А.А.:
по каждому из 70 эпизодов, совершенных в период с "ДАТА 30" по "ДАТА 41" по ч.3 ст.160 УК РФ, как присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;
по эпизоду от "ДАТА 19" по ч.1 ст.159 УК РФ, как мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана.
Исковые требования потерпевших Е.О.Н., К.Е.В. и Д.З.Н. к Антоновой А.А. о возмещении причи-ненного материального ущерба, с которыми подсудимая согласна, подлежат удовлетворению в заявленных размерах и взысканию с Антоновой А.А., как с виновного лица.
При назначении наказания Антоновой А.А. суд принял во внимание, что указанных в ст.63 УК РФ обстоятельств, отягчающих ей наказание, не установлено.
К смягчающим наказание обстоятельствам, предусмотренным ст.61 УК РФ, суд относит, что Антонова А.А. преступление совершила впервые, свою вину признала и в содеянном раскаивается, написала явки с повинной, чем способствовала раскрытию преступлений, тяжких последствий от которых не наступило, по месту жительства характеризуется положительно, имеет заболевания, ущерб в большем размере возмещен.
В соответствии с положениями ст.64 УК РФ.
На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, судп р и г о в о р и л:
Антонову Анастасию Александровну признать виновной в совершении 70 (семидесяти) преступлений, каждое из которых предус-мотрено ч.1 ст.159 УК РФ, сроком на 6 (шесть) месяцев.
В соответствии с ч.3 ст.69 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний, назначить Антоновой А.А. окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года, без штрафа и ограничения свободы.
В соответствии с ч.ч.1,3,5 ст.73 УК РФ назначенное Антоновой А.А. наказание считать условным с испытательным сроком на 2 (два) года. Обязать ее в течение испытательного срока: постоянно работать; не менять места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исполнение наказания; периодически являться в этот орган на регистрацию; возместить причиненный потерпевшим вред.
Меру пресечения Антоновой А.А., до вступления приговора в законную силу, оставить без изменения – подписка о невыезде.
Гражданские иски удовлетворить. Взыскать с Антоновой А.А. в возмещение причиненного материального ущерба в пользу: Е.О.Н. – 2049,19 рублей; К.Е.В. – 2000 рублей; Д.З.Н. – 2604,42 рублей.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Челябинский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения, с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Председательствующий