Приговор 1-684/2011



Дело № 1-684-2011-17

                                                П Р И Г ОВОР

Именем Российской Федерации

г.Москва                                    21 октября 2011 года

Люблинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Маслова А.В.

с участием государственного обвинителя –помощника Люблинского межрайонного прокурора г.Москвы Зиновьевой С.М.

подсудимой Асланова Ю.В.

представителя потерпевшего <данные изъяты> ФИО5

адвоката г.Москвы Хачукаевой Е.В. представившая удостоверение № 4634 и ордер № 4106, при секретаре Юшине С.В. рассмотрев в открытом судебном заседании дело по обвинению:

Асланова Ю.В. , ДД.ММ.ГГГГ года <данные изъяты> обвиняемой в совершении 47 преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ,

                                              У С Т А Н О В И Л :

Асланова Ю.В. виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения ( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

    Так она, являясь, на основании приказа начальника <данные изъяты> в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты>, а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО8 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО8 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, Новочеркасский бульвар, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым ФГУП <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника <данные изъяты> должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО9 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО9. указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере 2116 рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО10 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО10 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

    Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО11 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО11 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО12 денежные средства в размере <данные изъяты> рубля в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО12 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рубля она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рубля, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рубля.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты>, а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО13 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО13 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, оператором связи 1 класса ОПС , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты>, а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО14 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО14 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО15 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО15 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО16 денежные средства в размере <данные изъяты> копеек в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> на сумму <данные изъяты> рублей и тарифа за пересылку <данные изъяты> копеек, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО16 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> копеек она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> копеек, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> копеек.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО17 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО17 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО18 денежные средства в размере <данные изъяты> копеек в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> на сумму <данные изъяты> рублей и тарифа за пересылку <данные изъяты> <данные изъяты> копеек, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО18 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> копеек она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты>, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты>.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО19 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО19 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО20 денежные средства в размере <данные изъяты> в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО20 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты>, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты>.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО21 денежные средства в размере <данные изъяты> копеек в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> рублей и тарифа за пересылку <данные изъяты> копеек, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО21 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> копеек она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> копеек, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> копеек.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО22 денежные средства в размере <данные изъяты> в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО22 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО16 денежные средства в размере <данные изъяты> копеек в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> на сумму <данные изъяты> и тарифа за пересылку <данные изъяты> рублей 08 копеек, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО16 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> копеек она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> копеек, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> копеек.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО23 денежные средства в размере <данные изъяты> рубля в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО23 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рубля она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты>, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты>.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО24 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО24 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО21 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО21 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым ФГУП <данные изъяты> ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО23 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО23 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО23 денежные средства в размере <данные изъяты> рубля в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО23 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рубля она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты> рубля, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рубля.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО21 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО21 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО25 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО25 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО26 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО26 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО27 денежные средства в размере <данные изъяты> в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> на сумму <данные изъяты> рублей и тарифа за пересылку <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО27 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> копеек она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> копеек, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> копеек.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты>» путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО28 денежные средства в размере <данные изъяты> копеек в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> на сумму <данные изъяты> рублей и тарифа за пересылку <данные изъяты> копеек, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО28 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> копеек она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> копеек, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты>.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО29 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО29 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО30 денежные средства в размере <данные изъяты> в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО30 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО23 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО23 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО31 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО31 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО32 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО32 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты>, а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО33 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО33 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО34 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО34 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО35 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО35 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО36 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО36 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО37 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО37 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты>.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО38 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО38 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты>.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО39 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО39 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты>, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО23 денежные средства в размере <данные изъяты> в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО23 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты>.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО40 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО40 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты>.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО41 денежные средства в размере <данные изъяты> копеек в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> на <данные изъяты> рублей и тарифа за пересылку <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО41 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> копеек она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> копеек, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> копеек.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО42 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО42 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> рублей она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО43 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО43 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин ПК «Winpost», а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества ФГУП «Почта России» путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО44 денежные средства в размере <данные изъяты> в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты>, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО44 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО45 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО45 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> рублей, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, получила от ФИО46 денежные средства в размере <данные изъяты> копеек в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> рублей и тарифа за пересылку <данные изъяты> копеек, после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО46 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> копеек она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> копеек, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> копеек.

Она же виновна в том, что совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

Преступление совершенно при следующих обстоятельствах.

Так она, являясь, на основании приказа начальника ММП -пр от ДД.ММ.ГГГГ, оператором связи 1 класса ОПС , в должностные обязанности которого согласно квалификационной характеристики входит: прием, обработка, отправка и выдача простой, заказной, правительственной, внутренней и международной корреспонденции; ведение основной кассы в ОПС; прием, обработка, учет, отправка и выдача посылок, писем и бандеролей с объявленной ценностью, международных посылок, писем, мелких пакетов, направление входящих посылок; контроль принятых, поступивших для оплаты и оплаченных переводов; контроль доставки ценных отправлений, контроль вручения; учет, группировка и систематизация документов в архиве ОПС; оформление почтово-кассовых и переводных операций с применением комплекса машин <данные изъяты> а так же являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на совершение хищения вверенного ей имущества <данные изъяты> путем присвоения, в период времени, предшествовавший ДД.ММ.ГГГГ разработала преступный план, заключающийся в получении денежных средства от граждан за выданные ею посылки с наложенным платежом, не проведении данных операций по кассе и присвоении полученных денежных средств.

Действуя согласно разработанного плана, она – Асланова Ю.В. , используя свое служебное положение, в период времени с <данные изъяты> по ДД.ММ.ГГГГ (точная дата следствием не установлена), в дневное время, находясь на своем рабочем месте в отделе посылок ОПС по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, получила от ФИО47 денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве оплаты посылки с наложенным платежом с номером почтового отправления <данные изъяты> после чего она – Асланова Ю.В. выдала ФИО47 указанную выше посылку, не проведя операцию по выдаче посылки и платеж по кассе, в связи чем, не был отпечатан кассовый чек, а полученные денежные средства в размере <данные изъяты> она – Асланова Ю.В. в кассу ОПС по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, не внесла, тем самым присвоила их.

Таким образом, она – Асланова Ю.В. с использованием своего служебного положения, присвоила денежные средства, принадлежащие <данные изъяты> в размере <данные изъяты>, которыми в дальнейшем распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Асланова Ю.В. виновной себя признала в полном объеме, согласилась с указанным обвинением, которое обоснованно и подтверждается материалами уголовного дела. При этом суд считает, что препятствий для постановления приговора без проведения судебного разбирательства не имеется, поскольку подсудимая вину признала в полном объеме и согласна с предъявленным обвинением, ходатайствовала о применении особого порядка судебного разбирательства, с чем согласился адвокат, государственный обвинитель, представитель потерпевшего, ей разъяснен характер и последствия заявленного ходатайства, при этом санкция статьи УК РФ не превышает 10 лет лишения свободы, суд постановляет приговор без проведения судебного разбирательства, квалифицируя юридически действия Асланова Ю.В. по ч.3 ст.160 УК РФ ( 47 преступлений) как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения( в редакции Федерального закона от 07 марта 2011 года № 26 ФЗ).

При назначении наказания, в соответствии со ст. 60 УК РФ, суд учитывает: характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимого, влияние назначаемого наказания на исправление подсудимого, на состояние его здоровья, а также на условия жизни его семьи.

Асланова Ю.В. не судима, <данные изъяты>

Обстоятельствами, смягчающие наказание, суд признает полное признание вины и раскаяние в содеянном, положительные характеристики, наличие на иждивении ребенка и мать-пенсионерку, обстоятельств отягчающие наказание судом не установлено.

Учитывая изложенное, с учетом всех данных о личности Асланова Ю.В. , характера и обстоятельств преступлений общественной опасности, обстоятельств смягчающих наказание, при отсутствии обстоятельств отягчающих наказание, а также мнение государственного обвинителя, позицию представителя потерпевшего, суд считает, что ему должно быть назначено наказание только в виде лишения свободы, однако с применением положений ст.73 УК РФ, то есть условное осуждение, так как именно данный вид наказания сможет восстановить социальную справедливость, достичь цели наказания и предупредить совершение новых преступлений, без дополнительного наказания в виде штрафа.

Приговор Люблинского районного суда г.Москвы от ДД.ММ.ГГГГ в отношении Асланова Ю.В. исполнять самостоятельно.

Гражданский иск представителя потерпевшего ФГУП «Почта России» о возмещении ущерба, причиненного преступлениями в размере <данные изъяты>, суд находит обоснованным и подлежащим удовлетворению в полном объеме, так как сумма ущерба подтверждена материалами и дела и признанием иска подсудимой.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд-

                                           П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Асланова Ю.В. виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (в количестве 47 преступлений в редакции ФЗ № 26 от 07.03.2011 года), и назначить ей наказание за каждое из совершенных преступлений в виде лишения свободы сроком на 2(два) года.

На основании ч.3 ст.69 УК РФ путем полного сложения наказаний окончательно назначить Асланова Ю.В. наказание в виде 4(четырех) лет лишения свободы.

На основании ст.73 УК РФ назначенное Асланова Ю.В. основное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком в течении 3(трех) лет, в соответствии с ч.5 ст.73 УК РФ возложить на Асланова Ю.В. обязанности, а именно: не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, являться ежемесячно в указанные органы на регистрацию.

Меру пресечения Асланова Ю.В. до вступления приговора в законную силу оставить прежней в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Приговор Люблинского районного суда <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ в отношении Асланова Ю.В. исполнять самостоятельно.

Взыскать с Асланова Ю.В. в пользу <данные изъяты> рублей.

Приговор может быть обжалован в Московский городской суд в течение десяти суток со дня провозглашения, а осужденным в тот же срок с момента вручения копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции и поручать осуществление своей защиты избранным защитником либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника.

Председательствующий