Приговор по делу



1-546\10

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. ЛюберцыДД.ММ.ГГ

Судья Люберецкого городского суда Московской области Зайцева О.А.,

с участием государственного обвинителя –пом. Люберецкого городского прокурора Беловой Н.В.,

защитника- адвоката: Шустрова Е.Н., представившего удостоверение 6981 и ордер 087421,

подсудимой Губиной В.В.,

при секретаре Оганисян А.П.,

с участием представителя потерпевшего ФИО6,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении

Губиной В.В., ДД.ММ.ГГ года рождения, уроженки <адрес>а <адрес>, гражданки РФ, зарегистрированной по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, фактически проживает по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес>, <данные изъяты> ранее не судимой, обвиняемой в совершении 26 преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ,

Установил:

Губина В.В. обвиняется в совершении двадцати пяти эпизодов присвоения, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному, совершенного лицом с использованием своего служебного положения, и в одном преступлении, а именно- присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенного лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере, а именно:

Губина В.В., являясь на основании положений приказа о переводе работника на другую работу № от ДД.ММ.ГГ, трудового договора № от ДД.ММ.ГГ и дополнительного соглашения к трудовому договору № от ДД.ММ.ГГ – б/н от ДД.ММ.ГГ заместителем управляющего магазином «<данные изъяты>», расположенном по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, являясь на основании договора о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГ и договора о полной коллективной (бригадной) материальной ответственности от ДД.ММ.ГГ материально-ответственным лицом, в чьи непосредственные должностные обязанности, согласно должностной инструкции заместителя управляющего магазинной ЗАО «<данные изъяты>», в числе прочих, входило: осуществление руководства специалистами магазина, выполнение поручений управляющего магазином, замещение управляющего магазином в моменты его отсутствия на рабочем месте, обеспечение своевременной передачи необходимой документации в офис, осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, принятие всех мер по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ценных бумаг, ведение на основе приходных и расходных документов журнала кассира-операциониста, сверка фактического наличия денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком, передача в соответствии с установленным порядком денежных средств инкассаторам, составление кассовой отчетности, производство снятия кассы, открытие и закрытие рабочего дня с заполнением необходимой документации, то есть будучи должностным лицом, наделенным административно-хозяйственными и организационно-распорядительными функциями, решила совершить хищение денежных средств вышеуказанной организации путем присвоения следующим образом: при необходимости в наличии у нее денежных средств она, в конце рабочего дня, из главной кассы вышеуказанного магазина похитит денежные средства в необходимом ей объеме, после чего, при закрытии рабочего дня и формировании кассового отчета за отработанный день, который хранится в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в котором в обязательном порядке имеются лист кассовой книги, сведения о показаниях счетчиков контрольно-кассовых машин и выручки организации, умышленно, в целях сокрытия противоправности своих действий, исказит, а именно занизит либо увеличит с учетом похищенных ею денежных средств, либо сведения о сумме инкассации в листе кассовой книги, либо сведения об остатке денежных средств на начало дня в листе кассовой книги, либо сведения о выручке в листе кассовой книги, либо сведения о показаниях счетчиков контрольно-кассовых машин и выручки организации, после чего, при возникновении на то необходимости, в целях дальнейшего сокрытия своих противоправных действий, уменьшит остатки денежных средств в листах кассовой книги и подпишет данные листы кассовой книги с искаженными данными по остатку денежных средств в главной кассе магазина от имени своей сменщицы, заместителя управляющего магазином ФИО5 с той целью, чтобы данные по остатку денежных средств по кассовым отчетам, сформированными ей не различались с данными по кассовым отчетам, сформированным ФИО5

Действуя во исполнение своего преступного умысла Губина В.В., согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя свое должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей, что является крупным размером.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, мкр. <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, при этом Губина В.В., продолжая действовать в целях сокрытия своих преступных действий, на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», переделала «лист кассовой книги» кассового отчета за ДД.ММ.ГГ от имени своей сменщицы ФИО5, который должен храниться в бухгалтерии ЗАО «<данные изъяты>», а именно изменила позицию «остаток на конец дня», указав там остаток на конец дня ДД.ММ.ГГ с учетом похищенных ею ДД.ММ.ГГ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей, подписавшись в вышеуказанном «листе кассовой книги» от имени ФИО5, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, при этом Губина В.В., продолжая действовать в целях сокрытия своих преступных действий, на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», переделала «лист кассовой книги» кассового отчета за ДД.ММ.ГГ от имени своей сменщицы ФИО5, который должен храниться в бухгалтерии ЗАО «<данные изъяты>», а именно изменила позицию «остаток на конец дня», указав там остаток на конец дня ДД.ММ.ГГ с учетом похищенных ею ДД.ММ.ГГ денежных средств в размере <данные изъяты> рублей, подписавшись в вышеуказанном «листе кассовой книги» от имени ФИО5, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты> <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты> <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты> <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «остаток денежных средств на начало дня» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в «сведениях о показаниях счетчиков контрольно-кассовых машин и выручки организации», которые являются неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «выручка по контрольно кассовой машине №» путем ее занижения, а именно вместо выручки в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек была отражена выручка в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, в связи с чем итоговая выручка магазине «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» была занижена на <данные изъяты> рублей, а именно вместо <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек была отражена выручка в размере <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копеек, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в «сведениях о показаниях счетчиков контрольно-кассовых машин и выручки организации», которые являются неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «выручка по контрольно кассовой машине №» путем ее занижения, а именно вместо выручки в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек была отражена выручка в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копеек, то есть выручка по данной кассе была занижена на <данные изъяты> рублей, также Губина В.В., на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «выручка по ККМ» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в «сведениях о показаниях счетчиков контрольно-кассовых машин и выручки организации», которые являются неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «выручка по контрольно кассовой машине №» путем ее занижения, а именно вместо выручки в размере <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копейки была отражена выручка в размере <данные изъяты> рубля <данные изъяты> копейки, в связи с чем итоговая выручка магазине «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» была занижена на <данные изъяты> рублей, а именно вместо <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейки была отражена выручка в размере <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «выручка по ККМ» путем ее занижения, а именно уменьшив данный остаток на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Она же, согласно вышеописанной схеме, ДД.ММ.ГГ, в период времени с 09 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, более точного времени следствием не установлено, находясь на своем рабочем месте, а именно в помещении магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, <адрес> <адрес> исполняя свои непосредственные должностные обязанности, при закрытии рабочего дня, похитила путем присвоения, незаконно используя своей должностное положение, выразившееся в том, что последняя руководит всей финансовой деятельностью магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», имеет непосредственный доступ ко всем кассовым аппаратам и лично формирует финансовую отчетность, из главной кассы вышеуказанного магазина вверенные ей денежные средства в размере <данные изъяты> рублей, после чего, в целях сокрытия своих преступных действий, при формировании кассового отчета за отработанный рабочий день, а именно за ДД.ММ.ГГ, который должен был храниться в бухгалтерии магазина «<данные изъяты>» ЗАО «<данные изъяты>», на рабочем компьютере, в программе «MICROSOFT EXCEL», в листе кассовой книги, являющимся неотъемлемой частью вышеуказанного кассового отчета, изменила позицию «инкассация» путем ее увеличения, а именно увеличив данный показатель на похищенную ей сумму, а именно на <данные изъяты> рублей, причем сумма фактической инкассации на ДД.ММ.ГГ была не <данные изъяты> рублей, а <данные изъяты> рублей, в результате чего остаток денежных средств на конец дня был занижен на <данные изъяты> рублей, после чего полученные в результате этого денежные средства присвоила и потратила на свои личные нужды.

В результате преступных действий Губиной В.В. ЗАО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму <данные изъяты> рублей.

Подсудимая Губина В.В. согласилась с предъявленным обвинением, вину признала полностью, ходатайство о проведении особого порядка судебного разбирательства было ею заявлено добровольно, после консультации с адвокатом, она осознает характер и последствия данного ходатайства. Обязуется возместить причиненный преступлением ущерб. Адвокат поддерживает ходатайство подсудимой.

Представитель потерпевшего ФИО6 согласен рассмотреть дело в особом порядке, последствия постановки приговора разъяснены и понятны. Ущерб, причиненный преступлением на сумму <данные изъяты> рублей, не возмещен. Наказание оставляет на усмотрение суда.

Государственный обвинитель также не возражает против ходатайства подсудимой.

Предъявленное Губиной В.В. обвинение в совершении двадцати пяти преступлений, а именно присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенного лицом с использованием своего служебного положения, и в присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенного лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по данному делу, ее действия по каждому эпизоду правильно квалифицированы по ч. 3 ст. 160 УК РФ.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, данные о личности подсудимой и условия жизни ее семьи, мнение потерпевшего о наказании, а также требования ч.7 ст.316 УПК РФ.

Губина В.В. на учете у психиатра и нарколога не состоит (л.д. 131,132), ранее не судима (л.д. 128-130), по месту жительства и работы характеризуется положительно (л.д. 133,134), в качестве смягчающего наказание обстоятельства суд признает полное признание вины, раскаяние в содеянном, совершение преступления впервые, нахождение на иждивении матери-пенсионерки и несовершеннолетней сестры, отягчающие наказание обстоятельства отсутствуют.

В связи с изложенным, суд считает возможным назначить наказание без изоляции от общества, с применением ст. 73 УК РФ и не назначать дополнительное наказание в виде штрафа.

Руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

п р и г о в о р и л :

Губину В.В. признать виновной в совершении двадцати шести преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ и назначить наказание по каждому преступлению в виде 2 лет лишения свободы без штрафа.

На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 3 года. Обязать Губину В.В. не менять временного места жительства без уведомления органов, осуществляющих исправление осужденных, раз в два месяца проходить там регистрацию.

Меру пресечения Губиной В.В.- подписку о невыезде- отменить со дня вступления приговора в законную силу.

Взыскать с Губиной В.В. в пользу ЗАО «<данные изъяты>» в счеи возмещения материального ущерба <данные изъяты> рублей(<данные изъяты> рублей).

Вещественные доказательства по уголовному делу:

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>- вернуть по принадлежности.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке, за исключением основания, предусмотренного п.1 ст.379 УПК РФ, в Московский областной суд в течение 10 дней со дня провозглашения, осужденным в течение 10 дней с момента получения копии приговора.

Судья: