Приговор Б.Н.И.



Дело

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<адрес>                                                                                ДД.ММ.ГГГГ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Судья Льговского районного суда <адрес> Поздняков В.М.,

с участием

государственного обвинителя - помощника Льговского межрайонного прокурора ФИО8,

подсудимой ФИО1,

защитника - адвоката ФИО4, представившего удостоверение от ДД.ММ.ГГГГ и ордер от ДД.ММ.ГГГГ

при секретаре ФИО3,

а так же представителя потерпевшего ФИО6,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, проживающей <адрес>, гражданки РФ, образование среднее, не военнообязанной, не замужней, не работающей, не судимой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 160 ч.3, 222 ч.1 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

ФИО1 совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением ущерба в крупном размере и незаконное хранение огнестрельного оружия.

Преступления совершены при следующих обстоятельствах.

ФИО1 согласно приказу от ДД.ММ.ГГГГ назначена на должность бухгалтера ОАО <данные изъяты>13.01.2006 года между ОАО <данные изъяты> с одной стороны и ФИО1 с другой стороны заключен договор об имущественной ответственности за переданные ей в подотчет ценности, принадлежащие ОАО <данные изъяты>

Приказами генерального директора ОАО <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ; А от ДД.ММ.ГГГГ и от ДД.ММ.ГГГГ на ФИО1 были возложены обязанности кассира.

В соответствии должностной инструкцией в обязанности ФИО1 входило: по приходным кассовым ордерам производить прием наличных денег в кассу предприятия; при приеме денег соблюдать условия, гарантирующие конфиденциальность операций по расходным ордерам, платежным ведомостям; производить выдачу наличных денег из кассы предприятия; неукоснительно выполнять требования к выполнению кассовых операций, предписанные Порядком ведения кассовых операций; вести кассовую книгу; регистрировать в ней все первичные приходные и расходные кассовые документы; ежедневно составлять кассовый отчет и под расписку передавать главному бухгалтеру; ежедневно сдавать денежную выручку в банк через инкассаторов; не допускать в кассовых документах подчистки и исправления.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 9000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты>», расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 9000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 9000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 10000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 10000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 10000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 5000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 5000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 5000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

В феврале 2007 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО189 7500 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 7500 рублей ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО190 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 7500 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 4000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

В мае 2007 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО23 7350 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные денежные средства, в сумме 7350 рублей, ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО24. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 7350 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО15 11500 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 11500 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО15. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 11500 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 6000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 6000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 6000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО15 13975 рублей 22 копейки, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 13975 рублей 22 копейки ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО15. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 13975 рублей 22 копейки ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 7000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 7000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> денежные средства в сумме 7000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО15 12188 рублей 64 копейки, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 12188 рублей 64 копейки ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО15. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 12188 рублей 64 копейки ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО15 9393 рубля за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 9393 рубля ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО15. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 9393 рубля ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО11 20000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 20000 рублей, ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО11. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 20000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО11 15000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 15000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО11. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> денежные средства в сумме 15000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 7000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 7000 рублей, ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 7000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 7000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 7000 рублей ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 7000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО15 внесенные 17000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 17000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО15. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 17000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 6000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 6000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 6000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО15 14158 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 14158 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО15. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> денежные средства в сумме 14158 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО11 45000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 45000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО11. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 45000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО7 10000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 10000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО7 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> ФИО110000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО15 11640 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 11640 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО15. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 11640 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО191 12946 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 12946 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО192. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 12946 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО25 14270 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 14270 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО26 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 14270 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО27 13801 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 13801 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО28 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 13801 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО29 9220 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 9220 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО30 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 9220 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО14 внесенные 4500 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4500 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО14. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4500 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 3377 рублей 30 копеек по товарно-транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО9 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> денежные средства в сумме 3377 рублей 30 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В мае 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО32 617 рублей 60 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 617 рублей 60 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от мая 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО31 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 617 рублей 60 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В мае 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО33 1919 рублей 20 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1919 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от мая 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО34 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1919 рублей 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В мае 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО35 2445 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2445 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от мая 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО36 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2445 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО37 600 рублей 80 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 600 рублей 80 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО38 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 600 рублей 80 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО39 562 рублей 40 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 562 рублей 40 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО40 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 562 рублей 40 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО41 2201 рубль 46 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2201 рубль 46 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО42. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2201 рубль 46 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО43 1506 рублей 88 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1506 рублей 88 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО44 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1506 рублей 88 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО45 1589 рублей 20 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1589 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО46 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1589 рублей 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО14 2000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО14. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО47 675 рублей 40 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 675 рублей 40 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО48. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 675 рублей 40 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО49 1059 рублей 20 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1059 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО50 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1059 рублей 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В июне 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО51 4029 рублей 20 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4029 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО52 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4029 рублей 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

В июне 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО53 4287 рублей 29 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4287 рублей 29 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от июня 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО54 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4287 рублей 29 копеек похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В июне 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО13 5980 рублей 63 копейки за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 5980 рублей 63 копейки ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО13. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 5980 рублей 63 копейки ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

В июне 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО55 1204 рубля 40 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1204 рубля 40 копеек ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО56 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1204 рубля 40 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО57 2177 рублей 78 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты>, расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2177 рублей 78 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО58 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2177 рублей 78 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО59 530 рублей 40 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 530 рублей 40 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО60 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 530 рублей 40 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 561 рубль 60 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО61 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 561 рубль 60 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 842 рубля 40 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО62 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты>», расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 842 рубля 40 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы, получила от водителя - экспедитора 2711 рублей 68 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО9 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 2711 рублей 68 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО63 3367 рублей 28 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 3367 рублей 28 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО64 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 3367 рублей 28 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 2854 рубля 40 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО9 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 2854 рубля 40 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО65 1224 рубля 80 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1224 рубля 80 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО66 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1224 рубля 80 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 428 рублей 60 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО67 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 428 рублей 60 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В июле 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО68 21093 рубля 67 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 21093 рубля 67 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от июля 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО69 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 21093 рубля 67 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В июле 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО70 13799 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 13799 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от июля 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО71 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> денежные средства в сумме 13799 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В июле 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО72 9137 рублей 20 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 9137 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО73 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 9137 рублей 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В июле 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО74 1152 рубля 50 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1152 рубля 50 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от июля 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО75 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1152 рубля 50 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В июле 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО76 1497 рублей 20 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1497 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от июля 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО77 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1497 рублей 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

В июле 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО78 829 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 829 рублей ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО79 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 829 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. ость операции едприяти,

В июле 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО80 1263 рубля 98 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1263 рубля 98 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от июля 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО81 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> денежные средства в сумме 1263 рубля 98 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы, получила от индивидуального предпринимателя ФИО82 435 рублей 20 копеек, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 435 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО83 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> денежные средства в сумме 435 рублей 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 680 рублей 55 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО84 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 680 рублей 55 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО85 755 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 755 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО86 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 755 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО14 2000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО14. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО87 619 рублей 50 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 619 рублей 50 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО88 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 619 рублей 50 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 611 рублей 10 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО89 хлебобулочные изделия в ОАО «<данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 611 рублей 10 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО90 1495 рублей 20 копеек, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1495 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО91 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1495 рублей 20 копеек похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО92 739 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 739 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО93 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 739 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО94 1268 рублей 70 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1268 рублей 70 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО193 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1268 рублей 70 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО95 1657 рублей 98 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1657 рублей 98 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО96 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1657 рублей 98 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО97 1919 рублей 78 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1919 рублей 78 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО98 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1919 рублей 78 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО99 1500 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1500 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО100 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1500 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО101 1677 рублей 14 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1677 рублей 14 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО102 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1677 рублей 14 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО103 1579 рублей 18 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес> д. На полученные 1579 рублей 18 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО104 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1579 рублей 18 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО105 1664 рубля 50 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1664 рубля 50 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО106 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1664 рубля 50 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО107 739 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 739 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО108 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 739 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО109 322 рубля 39 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 322 рубля 39 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО110 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 322 рубля 39 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО111 1919 рублей 78 копеек, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенного по адресу: <адрес>. На полученные 1919 рублей 78 копеек, ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО112 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1919 рублей 78 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО113 2076 рублей 96 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2076 рублей 96 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО114 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2076 рублей 96 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО115 4426 рублей 76 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4426 рублей 76 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО116 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4426 рублей 76 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО117 7527 рублей 77 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 7527 рублей 77 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО118 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 7527 рублей 77 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО13 5444 рубля 80 копеек, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 5444 рубля 80 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО13. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 5444 рубля 80 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО12 9734 рубля 50 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 9734 рубля 50 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО12. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 9734 рубля 50 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО119 внесенные 2411 рублей 38 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2411 рублей 38 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО120 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2411 рублей 38 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО10 23496 рублей 52 копейки за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 23496 рублей 52 копейки ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО10. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 23496 рублей 52 копейки ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО121 2598 рублей 10 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2598 рублей 10 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО122. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> денежные средства в сумме 2598 рублей 10 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО123 820 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 820 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО124 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 820 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО125 1636 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1636 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО126 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1636 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО127 4127 рублей 16 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4127 рублей 16 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО128 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4127 рублей 16 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы, получила от индивидуального предпринимателя ФИО129 1263 рубля 20 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1263 рубля 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО130 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1263 рубля 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В августе 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО131 4300 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4300 рублей ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО132 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4300 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

В августе 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО133 6468 рублей 80 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенного по адресу: <адрес>. На полученные 6468 рублей 80 копеек ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО134 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 6468 рублей 80 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. <данные изъяты>

В августе 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы, получила от индивидуального предпринимателя ФИО135 5270 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 5270 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от августа 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО136 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 5270 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В августе 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО137 4753 рубля 44 копейки за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4753 рубля 44 копейки ФИО1 выписала товарный чек без номера от августа 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО138 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4753 рубля 44 копейки ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В августе 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО139 1497 рублей 20 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1497 рублей 20 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от августа 2009 года без даты, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО140 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1497 рублей 20 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО141 2764 рубля 50 копеек, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2764 рубля 50 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО142 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2764 рубля 50 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО143 2518 рублей 18 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2518 рубля 18 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО144 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2518 рублей 18 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО145 458 рублей, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 458 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО146 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 458 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО147 1491 рубль за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1491 рубль ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО148. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1491 рубль ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО149 1327 рублей 98 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 1327 рублей 98 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО150. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 1327 рублей 98 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО151 2582 рубля за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2582 рубля ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО152 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2582 рубля ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО153 2154 рубля 88 копеек, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2154 рубля 88 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО154 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2145 рубля 88 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО155 4476 рублей 18 копеек, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 4476 рублей 18 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО156 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 4476 рублей 18 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 2351 рубль 96 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО157 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 2351 рубль 96 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от водителя - экспедитора 2650 рублей 66 копеек по товарно - транспортной накладной от ДД.ММ.ГГГГ за ранее приобретенные индивидуальным предпринимателем ФИО158 хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> <данные изъяты> 2650 рублей 66 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО14 2000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 2000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО14. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 2000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО159 12197 рублей, за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 12197 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО160 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 12197 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО12 9105 рублей 87 копеек за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 9105 рублей 87 копеек ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО12. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 9105 рублей 87 копеек ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

ДД.ММ.ГГГГ, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО161 18000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 18000 рублей ФИО1 выписала товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО162 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 18000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению.

В период времени с 2007 года по август 2009 года, днем, ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО17 17065 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 17065 рублей ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО17. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 17065 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. ость операции едприяти,

В период времени с 2007 года по август 2009 года, днем ФИО1 во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО16 141000 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 141000 рублей ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО16. Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 141000 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. ость операции едприяти,

В период времени с 2007 года по август 2009 года, днем, ФИО1во время своей работы получила от индивидуального предпринимателя ФИО163 13739 рублей за ранее приобретенные хлебобулочные изделия в ОАО <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>. На полученные 13739 рублей ФИО1 выписала товарный чек, который передала индивидуальному предпринимателю ФИО164 Поступившие в кассу ОАО <данные изъяты> 13739 рублей ФИО1 похитила путем присвоения, распорядившись ими по своему усмотрению. ость операции едприяти,

Всего ФИО1 совершила хищение чужого имущества путем присвоения на общую сумму 759785 рублей 62 копейки, причинив ОАО <данные изъяты> материальный ущерб в крупном размере.

В августе 2007 года ФИО1, находилась в гостях у своем мамы - ФИО2, которая проживает по адресу: <адрес>, на чердаке дома обнаружила обрез охотничьего гладкоствольного ружья ИЖ - 17, 16x70, , являющийся огнестрельным оружием. Перевезя найденный ею обрез охотничьего гладкоствольного ружья ИЖ - 17, 16x70 в свой служебный кабинет, расположенный в помещении бухгалтерии ОАО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, хранила его в служебном столе до 18 часов ДД.ММ.ГГГГ, то есть до фактического изъятия сотрудниками милиции.

Наказание за каждое из указанных преступлений не превышает 10 лет лишения свободы.

Подсудимая ФИО1 поддержала заявленное ею при выполнении требований ст. 217 УПУ РФ ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что полностью согласна с обвинением, ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства ею заявлено добровольно, после консультации с защитником, она осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства и раскаивается в содеянном.

Защитник ФИО4 поддержал ходатайство подсудимой ФИО1 об особом порядке судебного разбирательства, пояснив, что он разъяснил подсудимой условия и последствия особого порядка судебного разбирательства.

Государственный обвинитель и представитель потерпевшего согласились с заявленным подсудимой ходатайством о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Обвинение ФИО1 по ст.ст. 160 ч.3 и 222 ч.1 УК РФ обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу. Оснований для переквалификации действий подсудимой или уменьшения объема обвинения суд не находит и в связи с тем, что условия, предусмотренные ст.ст. 314-316 УПК РФ соблюдены, считает возможным постановить обвинительный приговор без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

Назначая вид и размер наказания подсудимой ФИО1, суд учитывает требования ст. 316 ч.7 УПК РФ, характер и степень общественной опасности совершенных ею преступлений, данные, характеризующие ее личность, обстоятельства смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденной, на условия жизни ее семьи и все обстоятельства по делу.

Суд учитывает, что подсудимая ФИО1 не судима, к административной ответственности не привлекалась, характеризуется по месту работы удовлетворительно и по месту жительства положительно, не состоит на учете у врача психиатра и нарколога.

При назначении наказания суд признает в качестве смягчающих наказание обстоятельств: чистосердечное раскаяние, активное способствование раскрытию преступления, явки с повинной, которыми считает объяснения ФИО1 до возбуждения уголовного дела и добровольное частичное возмещение ущерба. Так как у ФИО1 имеются смягчающие наказание обстоятельства, предусмотренные ст. 61 ч.1 п.п. «и» и «к» УК РФ, суд назначает ей наказание в соответствии с требованиями ст. 62 УК РФ.

Так как одно из совершенных ФИО1 преступлений является тяжким, окончательное наказание по совокупности преступлений ей в соответствии со ст. 69 ч.3 УК РФ должно быть назначено путем частичного сложения наказаний за каждое из преступлений.

Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные, характеризующие личность, совокупность смягчающих обстоятельств, суд считает возможным исправление ФИО1 без изоляции от общества и назначает ей наказание с применением ст. 64 УК РФ суд не находит.

По делу заявлен гражданский иск о возмещении причиненного ущерба в сумме 413647 рублей 30 копеек.

Гражданский иск в соответствии со ст. 1064 ГК РФ, подлежит возмещению в полном размере лицом, его причинившим.

ФИО1 иск признала в полном размере, что является основанием для взыскания с нее материального ущерба в полном размере.

Вещественные доказательства по делу, находящиеся в уголовном деле: график платежей по потребительскому кредиту на неотложные нужды Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО5 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», график платежей по кредитному договору АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB5 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB3 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB4 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB5 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB3 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес>товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ выписанный на имя ИП ФИО165, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО166, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО167, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО168, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО169 товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО170, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО171 товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО172 товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО173, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО174, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО175, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО176 подлежат хранению в уголовном деле; обрез одноствольного, охотничьего, гладкоствольного ружья модели ИЖ -17 16 калибра серия и номер 027319, хранящийся в специализированном сейфе камеры хранения межмуниципального ОВД <адрес> подлежит направлению в УВД <адрес> для уничтожения.

Оснований для изменения меры пресечения подсудимой не имеется.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать ФИО1 виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 160 ч.3, 222 ч. 1 УК РФ и назначить ей наказание:

По ст. 160 ч.3 УК РФ в виде 2 лет 4 месяцев лишения свободы;

По ст. 222 ч. 1 УК РФ в виде одного годалишения свободы.

По совокупности преступлений в соответствии со ст. 69 ч.3 УК РФ путем частичного сложения в виде 3 лет лишения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным, с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

В соответствии со ст. 73 ч. 5 УК РФ обязать осужденную трудоустроиться и не менять места работы без уведомления органа, осуществляющего контроль за ее исправлением.

Меру пресечения осужденной ФИО1 до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю - подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательство по делу находящиеся в уголовном деле: график платежей по потребительскому кредиту на неотложные нужды Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО5 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», приходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 Курского филиала ОАО «Банк Москвы», график платежей по кредитному договору АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB5 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB3 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB4 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB5 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес> приходный кассовый ордер /GWB3 от ДД.ММ.ГГГГ от ФИО1 АКБ «РОСБАНК» Липецкий филиал Операционный офис <адрес>товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ выписанный на имя ИП ФИО177, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО178 товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО179, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО180, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО181, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО182, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО183 товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО184, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО185 товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО186, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО187, товарный чек без номера от ДД.ММ.ГГГГ, на имя ЧП ФИО188 - хранить в уголовном деле; обрез одноствольного охотничьего, гладкоствольного ружья модели ИЖ -17 16 калибра серия и номер 027319, хранящийся в специализированном сейфе камеры хранения межмуниципального ОВД <адрес> направить в УВД <адрес>, где уничтожить.

Гражданский иск удовлетворить в полном объеме, взыскав с ФИО1 в пользу ОАО <данные изъяты> причиненный ею материальный ущерб в сумме 413647 рублей 30 копеек.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Курский областной суд через Льговский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы или представления осужденная вправе, в тот же срок с момента уведомления об этом, ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции или поручить осуществление ее защиты избранному ею защитнику, либо ходатайствовать перед судом о назначении ей защитника.

Председательствующий                                                   В.М.Поздняков