П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
27 апреля 2010 года судья Ленинского райсуда г. Ставрополя Анисимова О.А.,
при секретаре Гаджиметовой О.В.,
с участием государственного обвинителя Черноусовой Т.В.,
подсудимого Соляника А.А.,
защиты в лице адвоката Косьяненко А. Д., ордер Номер обезличен 018692 от Дата обезличена года,
потерпевших Орловой Г.В., Калашникова В.Д.,
представителя потерпевшего ОАО «Теплосеть» Байчик М.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению
Соляника ФИО33, Дата обезличена года рождения, уроженца ..., гражданина РФ, имеющего высшее образование, проживающего: СК, ..., ..., ... «а», ..., не имеющего регистрации, не работающего, холостого, ранее не судимого,
в совершении преступлений, предусмотренных ст. 159 ч. 4, ст. 159 ч. 4, ст. 159 ч. 4 УК РФ,
У с т а н о в и л :
Соляник А. А. виновен в совершении мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере.
Преступление совершено им при следующим обстоятельствах.
Соляник А. А., имея умысел, направленный на хищение имущества, принадлежащего Орловой Г. В., путем злоупотребления доверием последней, в ноябре 2006 года, точная дата и время не установлены, в неустановленном месте, обратился к ранее знакомой ему Орловой Г.В. с просьбой получения от последней займа денежных средств в размере 5000000 рублей.
Соляник А.А., по устной договоренности с Орловой Г.В., в случае невозвращения указанного займа, обязался передать право собственности на принадлежащую ему на праве собственности, квартиру Номер обезличен дома Номер обезличен по ... ..., ..., Ставропольского края, при этом не имея намерений исполнять взятые на себя обязательства по возвращению денежных средств и передаче права собственности на квартиру, тем самым вводя Орлову Г.В. в заблуждение относительно своих истинных намерений.
Реализуя свой преступный умысел, 01.12.2006 г. Соляник А.А. оформил у нотариуса Коваленко А.П., в нотариальной конторе, расположенной по адресу: г. Михайловск, ..., письменное обязательство, согласно которому Соляник А.А. в случае невозвращения суммы указанного долга в срок до 01.12.2008 года, обязался передать Орловой Г.В. право собственности на принадлежащую ему квартиру Номер обезличен дома Номер обезличен по ... ..., ..., Ставропольского края. При этом, Соляник А.А. умышленно указал в нотариально заверенном обязательстве от 01.12.2006 года заведомо ложный адрес квартиры, так как согласно выписки из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним в собственности Соляника А.А. находится квартира Номер обезличен дома Номер обезличен «А» по ... ..., ..., Ставропольского края.
Кроме того, Соляник А.А. умышленно скрыл от Орловой Г.В. информацию о том, что принадлежащая ему квартира Номер обезличен дома Номер обезличен «А» по ... ..., ..., Ставропольского края, с 10.10.2006 г. находится в залоге по договору ипотеки в ОАО АКБ «Московский Индустриальный банк», согласно кредитному договору Номер обезличенк от 22.06.2006 г.; таким образом, в случае не выполнения условий договоренности о займе, т.е. не возвращения 5 000 000 рублей в срок до 01.12.2008 года Орловой Г.В., последняя не смогла бы получить право собственности на принадлежащую Солянику А.А. указанную квартиру, так как она обременена правами третьих лиц.
Продолжая свой преступный умысел, Соляник А.А. 01 декабря 2006 года около 16 часов, находясь в салоне автомобиля «Мерседес-Бенц Е320» государственный регистрационный знак С002ОО-26 регион, расположенном около муниципального учреждения здравоохранения «... больница», расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., получил от Орловой Г.В., введенной в заблуждение относительно его истинных намерений, денежные средства в сумме 5 000 000 рублей, после чего Соляник А.А. путем злоупотребления доверием Орловой Г.В. похитил принадлежащие ей денежные средства в сумме 5 000 000 рублей, чем причинил последней имущественный в особо крупном размере.
Соляник А. А. виновен в совершении мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем обмана, совершенного лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.
Преступление совершено им при следующих обстоятельствах.
В период времени с 17.10.2005 года до 29.11.2005 года, точные дата и время следствием не установлены, Соляник ФИО34, являясь директором ООО «Нова-Плюс», действуя умышленно, с целью хищения путем обмана имущества МУП «Теплосеть», расположенного по адресу: ..., ... «а», в особо крупном размере, используя свое служебное положение, заключил от имени ООО «Нова-Плюс» с МУП «Теплосеть» договор Номер обезличен от Дата обезличена года о производстве ремонтных работ на участке теплотрассы Ду 300 мм от ТК-130 до ТК-134 по ..., ..., в городе Ставрополе.
В подтверждение выполнения указанного объема строительно-ремонтных работ, по условиям договора Номер обезличен от Дата обезличена года, Соляник А.А. в период времени с 17.10.2005 года до 29.11.2005 года, точные дата и время следствием не установлены, предоставил в МУП «Теплосеть» фиктивный официальный документ – «Акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличенагода», внеся в него заведомо для него ложные сведения относительно выполнения работ и подписания данного документа о приеме выполненных ООО «Нова-Плюс» ремонтных работ на участке теплотрассы Ду 300 мм от ТК-130 до ТК-134 по ..., ..., в городе Ставрополе неустановленным должностным лицом МУП «Теплосеть».
Во исполнение условий указанного договора, МУП «Теплосеть» перечислило в качестве оплаты выполненных работ на расчетный счет ООО «Нова-Плюс», открытый в дополнительном офисе Номер обезличен «Северо-Кавказского банка Сбербанка России», расположенном по адресу: ..., ..., ..., денежные средства на общую сумму 1388664 рубля 85 копеек, а именно: платежным поручением Номер обезличен от Дата обезличена5 года - 462888 рублей, платежным поручением Номер обезличен от Дата обезличена года - 462888 рублей и платежным поручением Номер обезличен от Дата обезличена года - 462888 рублей 85 копеек.
Затем, Соляник А.А. полученные денежные средства в сумме 1388664 рубля 85 копеек, принадлежащие МУП «Теплосеть», путем обмана, используя свое служебное положение, похитил и распорядился ими по собственному усмотрению, причинив тем самым МУП «Теплосеть» ущерб на указанную сумму, составляющую особо крупный размер.
Соляник А. А. виновен в совершении мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере.
08.09.2008 г. в дневное время, Соляник А. А., находясь в домовладении Номер обезличен по ... ..., действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества путем злоупотребления доверием, под надуманным предлогом реализации семян подсолнечника, предложил ранее знакомому ему индивидуальному предпринимателю Калашникову В. Д. приобрести у ООО «СтройТех» 100 000 кг. семян подсолнечника по цене 12 рублей за 1 кг., общей стоимостью 1 200 000 рублей, пояснив, что директором указанного общества является Витохин Н.Н., а фактическим руководителем – Соляник А.А., предоставив при этом Калашникову В.Д. заведомо для себя подложный договор купли-продажи от 08.09.2008 года, подписанный от имени ООО «СтройТех» Витохиным Н.Н. по указанию Соляника А.А.
Калашников В.Д., введенный в заблуждение относительно истинных намерений Соляника А.А., подписал указанный договор.
Исполняя условия договора купли-продажи от 08.09.2008 г., ИП Калашников В.Д., на основании счета Номер обезличен от Дата обезличена года, выставленного Соляником А.А., платежным поручением Номер обезличен от Дата обезличена года перечислил на расчетный счет ООО «СтройТех», открытый в Ставропольском филиале ОАО КБ «Евроситибанк», расположенном по адресу: ..., ..., денежные средства в размере 1200000 рублей в счет оплаты приобретаемых согласно договору от Дата обезличена г. семян подсолнечника.
После этого Соляник А.А., не имея намерений исполнять условия договора купли-продажи от 08.09.2008 г. по поставке ИП Калашникову В.Д. семян подсолнечника в размере 100000 кг, путем злоупотребления доверием последнего похитил полученные от ИП Калашникова В.Д. денежные средства в общей сумме 1 200 000 рублей и распорядился ими по своему усмотрению, причинив тем самым Калашникову В.Д. ущерб в особо крупном размере.
Подсудимый Соляник А.А. вину в предъявленном обвинении признал частично и показал, что являлся директором ООО «Нова-Плюс». Общество имело лицензию на выполнение строительных работ. Подыскиванием объектов для работы занимался его знакомый Шальнов Павел, который в Обществе не числился, но от каждого договора имел процент. При необходимости подписания договора, они встречались и он (Соляник) подписывал. Правом подписи договоров обладал он один. Деятельность Общества он не контролировал, иногда подписывал пустые бланки. Между ООО «Нова-Плюс» и ОАО «Теплосеть» был заключен договор на выполнение ремонтных работ теплотрассы, денежные средства на счет ООО «Нова-Плюс» по данному договору были перечислены, были ли выполнены работы не знает.
Денежные средства у Орловой занимал, поскольку занимался строительным бизнесом и для развития бизнеса нужны были деньги. Имел намерение возвратить Орловой долг, но не смог ввиду кризиса. Когда занимал у нее денежные средства в размере 5 000000 рублей, был уверен, что сможет отдать, поэтому рассчитывал, что передавать ей квартиру необходимости не будет.
С Калашниковым у него была договоренность на поставку Калашникову семян подсолнечника. Выполнить условия он не смог, поскольку выросла цена на семена подсолнечника. Затем он договорился с Калашниковым, чтобы возвратить ему деньги до 03 марта 2009 года, но 03 февраля 2009 года он был арестован, в связи, с чем не смог выполнить обязательство. К ООО «Стройтех» он отношения не имел, но знал, что предприятие занималось сельхозпродукцией, выступал посредником между Калашниковым и данным обществом.
Несмотря на частичное признание, вина подсудимого в полном объеме доказана предоставленными стороной обвинения и исследованными судом доказательствами.
Так, вина подсудимого в совершении мошеннических действий в отношении ОАО «Теплосеть» подтверждается следующими показаниями.
Показаниями представителя потерпевшего Байчик М.А., из которых следует, что в 2005 году между ОАО «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс» был заключен договор на Номер обезличен о выполнении ремонтных работ теплотрассы, проходящей по ... в районе дома Номер обезличен .... В ноябре 2005 года в ОАО «Теплосеть» поступил акт выполненных ООО «Нова-Плюс», после чего во исполнение условий договора ОАО «Теплосеть» перечислило на расчетный счет ООО «Нова-Плюс» денежные средства в размере 1 388 664 рублей 85 копеек. В дальнейшем было установлено, что работы выполнены не были. Причиненный ОАО «Теплосеть» ущерб возмещен не был.
В ОАО «Теплосеть» установлен следующий порядок составления договоров на оказание услуг: разработкой договора занимается та служба, в интересах которой проводятся работы установленные в договоре. После этого проект договора представляется по очередности в соответствующие отделы ОАО «Теплосети» для согласования и выставлении отметки о согласовании на последнем листе договора в штампе. В случае поступления договора из фирмы, разработавшей договор, он проходит аналогичные инстанции. После согласования условий договора со всеми отделами ОАО «Теплосети», договору присваивают порядковый номер, который указывается в самом договоре и регистрируется в журнале учета регистрации договоров, данный журнал является электронным и содержится в базе данных бухгалтерию. В случае поступления договора от фирмы, являющейся инициатором проведения работ, в договоре уже имеется номер, который присваивается соответствующая фирма. При согласовании в договоре ставят свои подписи: начальник отдела (либо сотрудник данного отдела), занимающегося непосредственной разработкой определенного договора. При производстве ремонтных работ теплотрасс данным начальником является начальник ПТО. Затем в договоре ставится отметка согласия начальника юридического отдела (либо сотрудника данного отдела), после этого договор поступает на согласования главному бухгалтеру (или заместителю), и в последнюю очередь подписывается руководителем ОАО «Теплосеть», либо его заместителем, имеющим на то доверенность.
Заключенный между ОАО «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс» договор не содержит отметки прохождения юридического отдела. На первой странице данного договора в нижней части имеется дата 29.11.2005 года и входящий номер документа, что свидетельствует о том, что данный договор был предоставлен ООО «Нова-Плюс».
Показаниями свидетеля Ишкова В.Я., из которых следует, что в 2005 году он работал в ОАО «Теплосеть» в должности мастера участка тепловых сетей. В его непосредственные обязанности входило: учет состояния тепловых сетей участка, на котором он работает, осуществление и организация контроля за деятельностью сотрудников, работающих на участке. В его участок входят 522, 523, 523 А квартал (ул. Доваторцев, ..., ... и ...), ... находиться практически в центре его участка. При этом каждый участок имеет свой паспорт участка, который ведется сотрудниками ПТО, но с предоставлением соответствующей информации. В данном паспорте фиксируются все строительно-ремонтные работы, вне зависимости от того, кто именно выполняет эти работы - сотрудники ОАО «Теплосеть», либо ремонтные фирмы (подрядчики). Также в данном паспорте фиксируется время выполнения работ с указанием конкретной работы, либо агрегата. Подрядные организации привлекаются в основном для проведения масштабных строительно-ремонтных работ, вопросы их привлечения решаются на уровне руководства ОАО «Теплосеть». В случае необходимости проведения строительно-ремонтных работ теплотрассы он составляет письменную заявку, в которой указывает объем работ, силы и средства необходимые на проведение данных работ. После чего данную письменную заявку он должен сдать в ПТО, его сотрудники должны рассмотреть эту заявку и установить необходимость проведения ремонтных работ и их срочность, только после этого, в случае утверждения заявки, ремонтные работы включаются в план капитального ремонта или план текущего ремонта. Указанные работы относятся к капитальным.
Строительно-ремонтные работы на участке теплотрассы Ду 300 м от ТК-130 до ТК-134, по ..., ... в ..., в течение всего 2005 года не велись.
В случае, если бы возникла необходимость проведения указанных работ, нужно было бы вскрыть асфальт и грунтовое покрытие, работы по ремонту теплотрасс, выполняются, как минимум, в течение 1-2 месяцев. В случае выполнения ремонтных работ теплотрассы, заключается Акт о приемке выполненных работ. Если ремонтные работы выполняются фирмой подрядчиком, то Акт готовиться данной фирмой, в случае если работы выполняют сотрудники ОАО «Теплосеть», то соответственно Акт готовят они. Помимо Акта о приемке выполненных работ, также оформляются следующие документы: акт на скрытые работы (акт на изоляцию, акт на монтаж трубопровода).
На стадии предварительного следствия ему предъявлялся Акт о приемке выполненных работ от 09.11.2005 года, согласно которого фирма ООО «Нова – Плюс» передала выполненные работы МУП «Теплосеть», но он видел его впервые. При приемке-передаче работ, указанных в акте он не участвовал.
Свидетель также пояснил, что во время проведения предварительного следствия им осматривался участок местности, на котором якобы были проведены работы, и теплотрасса. Он с уверенностью заявил, что, указанные в акте работы проведены не были.
Показаниями свидетеля Мелихова М.В., из которых следует, что в 2005 году он работал в должности начальника отдела капитального строительства. При приемке ремонтно-строительных работ обязательно присутствует сотрудник, указанного отдела. В случае соответствия качества и объема выполненных работ, сотрудник отдела капитального строительства, также должен был поставить свою подпись в акте о приемке выполненных работ. В продемонстрированном Мелихову акте о приемке выполненных работ от 09.11.2005 года, согласно которого фирма ООО «Нова-Плюс» передала МУП «Теплосеть» ремонтные работы на участке теплотрассы Ду 300 м от ТК-130 до ТК-134 по ..., ... в ..., подписи сотрудника отдела капитального строительства нет. Подпись, выполненная в нижней части договора Номер обезличен от Дата обезличена года заключенного между ООО «Нова-Плюс» и МУП «Теплосеть» о производстве ремонтных работы на участке теплотрассы Ду 300 м от ТК-130 до ТК-134 по ..., ... в ..., и на акте о приемке выполненных работ документов, ему не известна. В 2005 году на участке теплотрассы Ду 300 м от ТК-130 до ТК-134 по ..., ..., в ... в 2005 году работы сторонней организацией по замене теплотрассы не проводились.
Показаниями свидетеля Мастепаненко В.И., из которых следует, что в 2005 году он работал в ОАО «Теплосеть» в должности главного инженера. В его непосредственные обязанности входило: обеспечение теплоснабжением ..., а также учет состояния тепловых сетей города, осуществление надзора и организация контроля за деятельностью сотрудников, занимающихся ремонтом и строительством теплотрасс .... Он относился к числу тем сотрудников ОАО «Теплосеть», с которым согласовывались договоры на проведение строительно-ремонтных работ, в том числе и фирмой-подрядчиком, он ставил на нем свою подпись – в специально отведенном месте в штампе на последней странице договора. В договоре Номер обезличен от Дата обезличена года его подпись, как и подписи остальных должностных лиц, отсутствует. Ни в паспорте объекта, ни в плане ремонтных работ на 2005 года, нет сведений о проведении ремонтных работ на участке теплотрассы Ду 300 м от ТК-130 до ТК-134 по ..., ... в ..., хотя данные работы он считаются широкомасштабными и в случае их проведения, такие данные в указанных документах фиксируются. В случае проведения указанных работ, необходимо вскрытие асфальт и грунтового покрытия и работы выполняются не менее 1-2 месяцев.
Показаниями свидетеля Букина С.А., из которых следует, что с 2001 года по 2008 год он работал в МУП «Теплосеть» в должности начальника производственно-технического отдела (ПТО). В его непосредственные обязанности начальника ПТО входило: учет эксплуатирующего оборудования, его техническое состояние, заключение договоров по поставке энергоресурсов, составление планов капитальных ремонтов, проверка актов по проведенным ремонтным работам (в плане соответствия сметной стоимости) и т.п.
Ремонтные работы на участке теплотрассы Ду 300 м от ТК-130 до ТК-134 по ..., ... в ..., в течение всего 2005 года не велись.
Им акт о приемке выполненных работ от Дата обезличена года, согласно которого фирма ООО «Нова-Плюс» передало МУП «Теплосеть» ремонтные работы на участке теплотрассу Ду 300 м от ТК-130 до ТК-134 по ..., ... в ... не подписывался.
Показаниями свидетеля Браткова М.Ю., из которых следует, что в 2005 году он работал в МУП «Теплосеть» в должности старшего мастера ... .... В 2005 году ремонтные работы по замене участка теплотрассы Ду 300 мм от ТК-130 до ТК-134 по ..., ..., в городе Ставрополе, не производились.
Показаниями свидетеля Тищенко Л.И., из которых следует, что в 2005 году она работала в ОО УК Номер обезличен, расположенной по адресу: ..., ... в должности главного инженера. В ее обязанности входит: организация проведения ремонтных работ в жилых домах на территории обслуживания. В случае если на территории проводится какое-либо разрытие (Теплосеть, Водоканал, Горэлектросети и т.д.), об этом Управляющую компанию ставят в известность. Дома с адресом ... на территории УК Номер обезличен не существует. В 2005 году разрытия участка теплотрассы вдоль дома по ... с фасадной стороны, во дворе домов по ..., 13/2, 13/3 и повреждения пешеходного тротуара не было. На каждое разрытие в обязательном порядке берется разрешение в администрации ... ....
Показаниями свидетеля Скоморохова А.В., данными на стадии предварительного следствия, оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, из которых следует, что с Дата обезличена года он занимал должность директора МУП «Теплосеть». В его должностные обязанности входило общее руководство деятельностью МУП «Теплосеть», контроль за деятельностью работников. МУП «Теплосеть» отвечало за теплоснабжение ..., за контроль все ремонтные работы и работы по поддержанию работоспособности систем.
Во время допроса ему были предъявлены документы: договор Номер обезличен от Дата обезличена года, между заказчиком МУП «Теплосеть» в его лице и исполнителем ООО «Нова - Плюс» в лице директора Соляника А.А. Согласно договора ООО «Нова - Плюс» должно было выполнить работы в срок до Дата обезличена года, за что МУП «Теплосеть» должно было уплатить 1 388 664,85 рублей. Локальная смета Номер обезличен на проведение работ – замену участка теплотрассы ДУ 300 мм от ТК – 130 до ТК 134 по ... .... В смете указаны наименование работ и затрат, количество материалов и их стоимость, перечень оказываемых услуг и их стоимость. Общая сумма по смете составляет 1 388 664,85 рублей. Платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 462 888,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 462 888,00 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 462 888,85 рублей. Счета фактуры Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен от Дата обезличена года. Акт о приемке выполненных работ от Дата обезличена года, в котором указаны, произведенные работы, применяемые материалы, стоимость материалов и работ. Общая сумма затрат согласно акта 1 388 6и64,85 рублей.
По существу предъявленных документов свидетель пояснил, что данные документы он видит в первый раз, подпись на данных документах в графах, где пропечатана его фамилия, похожа на подпись Бизнасюка О.А. Бизнасюк О.А. был его заместителем по финансам, имел доверенность на представление интересов Скоморохова, как руководителя МУП «Теплосеть», с правом подписи.
В зависимости от загруженности работников МУП «Теплосеть», аналогичные работы производились либо работниками МУП «Теплосеть», либо различными строительными организациями, приглашаемыми со стороны. Поиском сторонних организаций занимался отдел материально технического обеспечения, у которых имелись списки различных организаций такого уровня, кто именно Скоморохов пояснить не может. (т 2л.д. 174-181)
Показаниями свидетеля Безносюка О.А., данными на стадии предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, из которых следует, что он работал в должности директора по экономике и финансам МУП «Теплосеть» в период с декабря 2004 до декабря 2008 г. В декабре 2006 г. МУП «Теплосеть» было реорганизовано в ОАО «Теплосеть». В 2005 г. договоры на выполнение работ МУП «Теплосеть» заключало на основании плана капитального ремонта и реконструкции, а также аварийных ситуаций. Договоры на выполнение работ МУП «Теплосеть» заключало с подрядными организациями, которые работали на рынке указанных работ в г. Ставрополе. В 2005 г. договоры со стороны МУП «Теплосеть» с сторонними организациями заключались генеральным директором Скомороховым А.В. и им, на основании доверенности, выданной генеральным директором Скомороховым А.В. Те договоры, которые заключались им со стороны МУП «Теплосеть», он подписывал от имени Скоморохова А.В.
Работы, которые выполнялись сторонними организациями для МУП «Теплосеть» оплачивались после того как были составлены справки по форме КС2, КС3 и акты приемки выполненных работ. Справки по форме КС 2, КС 3 подписывались начальниками отделов, которые курировали те или иные работы, также могли подписываться начальником ОКС, начальником ПТО, а затем после того как работы были приняты техническими службами МУП «Теплосеть» и согласованы с ними, подписывались либо им, либо генеральным директором МУП «Теплосеть». Затем указанные документы направлялись в бухгалтерию МУП «Теплосеть», сотрудники которой, на основании выставленного счета, перечисляли денежные средства за работы в адрес организации, которая выполняла работы.
Договор от Дата обезличена г. между МУП «Теплосеть» и ООО «Нова –Плюс» от имени генерального директора МУП «Теплосеть» Скоморохова А.В. подписан им. Предметом указанного договора является выполнение работ согласно смете, которая является неотъемлемой частью договора. Из акта КС 2 от Дата обезличена г. следует, что ООО «Нова –Плюс» выполнило по договору от Дата обезличена г. работы по замене участка теплотрассы на ... в .... Полностью весь объем работ, который был произведен ООО «Нова –Плюс» и расчет по стоимости указанных работ отражен в указанном акт КС2, всего на сумму 1 388 664, 85 рублей. Акт КС 2 от Дата обезличена г. подписывал от имени генерального директора МУП «Теплосеть» им, после того как указанные работы были приняты начальником ПТО МУП «Теплосеть» Букиным С.А., что подтверждается подписью Букина С.А. В его обязанности не входила приемка выполненных работ, которые производились сторонними организациями для МУП «Теплосеть». Приемкой работ занимались технические службы МУП «Теплосеть».
Ознакомившись с договором от Дата обезличена г. между ООО «Нова –Плюс» и МУП «Теплосеть» на выполнение работ по замене теплотрассы на ... в ..., свидетель пояснил, что проект договора подготовила подрядная организация, с которой МУП «Теплосеть» заключило указанный договор, так как на договоре имеется нумерация договора, которая в то время не использовалась МУП «Теплосеть» для договоров и входящий штамп МУП «Теплосеть».
МУП «Теплосеть» в полном объеме выполнило условия договора от Дата обезличена г. на выполнению работ по замене теплотрассы на ... в ... перед ООО «Нова –Плюс» и оплатило указанные работы ООО «Нова –Плюс» по безналичному расчету на сумму 1 388 664, 85 рублей. (т 2л.д. 174-181).
Показаниями свидетеля Фоминой В.С., данными на стадии предварительного следствия, оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ. Из которых следует, что в 2005 году она работала главным бухгалтером ОАО «Теплосеть».
Все договора, которые заключаются ОАО «Теплосетью» и сторонними организациями на выполнение работ по капитальному ремонту и строительству, разрабатываются в отделах подконтрольных главному инженеру и его заместителю (ПТО, отдел капитального строительства, Энергослужба и Ремслужба). В том случае когда, договор поступает от фирмы подрядчика, его условия также проверяются соответствующими отделами ОАО «Теплосеть» (ПТО, юр. отделом, бухгалтерией и т.д.), после чего при необходимости в него вносятся соответствующие изменения. Если договор разрабатывается в ОАО «Теплосети», то ему присваивается порядковый номер, который заноситься в электронный журнал регистрации договоров. После того, как была установлена окончательная редакция договора, то на его последней странице ставится штамп согласования, в котором ставится рукописная подпись руководителя соответствующего подразделения и расшифровка подписей. Также на последней странице договора ставятся подписи сторон договора. В ОАО «Теплосети» (МУП Теплосеть) правом подписывать договоры были наделены директор Скоморохов А.В. и заместитель директора Безносюк О.А, в редких случаях, когда директор уходил в отпуск, договор имел право подписывать Мастепаненко В.И. На предъявленном Фоминой в ходе допроса договоре Номер обезличен от Дата обезличена года, на последнем листе, в месте где необходимо ставить подпись со стороны ОАО «Теплосеть» стоит подпись Безносюка О.А. и печать МУП «Теплосеть». На месте где ставит подпись вторая сторона, стоит оттиск печати ООО «Нова-Плюс» и подпись Соляника. Что касается штампа согласования, то все его графы пусты, там нет и подписи Фоминой, которая должна была бы там стоять. Так как при утверждении договора она изучает сроки производства выплат за работу, объем выплат и т.п. Судя по тому, что указанному договору присвоен Номер обезличен, то, что на последней странице договора в месте, где ставится подпись директора «МУП Теплосеть», стоит штамп, а не печатный текст, Фомина считает, что данный договор не был разработан в МУП «Теплосеть», а был предоставлен ООО «Нова-Плюс». Что касается конкретных должностных лиц, то все договоры на выполнение строительно-ремонтных работ, согласовывались с директором Скомороховым, его заместителем Безносюк, главным инженером Мастепаненко.
Порядок оплаты работ, выполненных по договорам, устанавливался непосредственно в конкретном договоре. После выполнения работ или заключения договора сторона подрядчика, предоставляла счет, который через приемную директора поступал в МУП «Теплосеть». После чего данный счет попадал на подпись к Безносюку, который в свою очередь ставил визу на данном счете, и счет поступал в бухгалтерию, после чего проводились перечисления денежных средств на счет соответствующей фирмы. Что касается выплат по договору между фирмой ООО «Нова-Плюс» и МУП «Теплосетью», то денежные перечисления проводились в соответствии с поступившими из ООО «Нова-Плюс» счетами (Номер обезличен от Дата обезличена года и Номер обезличен от Дата обезличена года).
В ходе допроса Фоминой были предоставлены копии данных счетов, где она увидела резолюции и подписи Безносюка О.А., которые датированы Дата обезличена и Дата обезличена годом. Что касается документов, которые составляются после проведения работ, то справки по форме КС2 составляются после того, как работы по которым был заключен договор выполнены, данная справка является свидетельством о выполнении работ (акт приемки выполненных работ). Данная справка подписывается руководителем, либо заместителем. В ходе допроса Фоминой была предоставлена копия Акта о приемке выполненных работ от Дата обезличена года (справка по форме КС2). В ходе изучении данной копии она увидела на последней странице данного акта подпись Безносюка О.А. в месте подписи руководителя (работу принял) и оттиск печати МУП «Теплосеть», рядом была подпись Соляника (работу сдал) и оттиск печати ООО «Нова-Плюс». Также в нижней части данного листа имеется еще одна рукописная подпись, как Фоминой кажется, она может принадлежать начальнику ПТО Букину С.А., о чем она сделала соответствующую запись в данной копии. На сколько Фоминой известно, в данном акте достаточно двух подписей – директора МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс». В случае если договор предоставляется сторонней фирмой, то данная фирма также предоставляет смету на проведения работ. Данная смета, как и договор, изучается службами подотчетными главному инженеру (не обязательно самим главным инженером). Что касается справки по форме КС3, то она подписывается только руководителем МУП Теплосеть и предоставляется в Администрацию ..., но в период существования МУП «Теплосеть», данная справка не изготавливалась, так как не было в этом надобности и была ли она изготовлена после выполнения строительных работ ООО «Нова-Плюс» Фоминой не известно. К составлению справок КС3 и КС2 бухгалтерия не имеет никакого отношения.
Что касается денежных перечислений по договору Номер обезличен от Дата обезличена года, то денежные средства в соответствии с указанными предоставленными счетами (Номер обезличен от Дата обезличена года и Номер обезличен от Дата обезличена года) перечислялись с расчетного счета Номер обезличен принадлежащего МУП «Теплосеть» в банке ОАО «Ставропольпромстройбанк» ... на расчетный счет получателя ООО «Нова-Плюс» Номер обезличен в Северокавказском банке Сбербанка РФ .... Основанием для перечисления 1388664 рублей 85 копеек, стали два счета, предоставленные в бухгалтерию - Номер обезличен от Дата обезличена года и Номер обезличен от Дата обезличена года, с визой и подписью заместителя директора Безносюка О.А. и соответственно договор Номер обезличен от Дата обезличена года заключенный между ООО «Нова-Плюс» и МУП «Теплосеть» о проведении ремонтных работ на теплотрассы на ... ... от ТК-130 до ТК-134 с актом о приемки выполненных работ от Дата обезличена года. При перечислении Фоминой указной суммы, ею визуально были изучены договор Номер обезличен от Дата обезличена года и акт о приемки выполненных работ от Дата обезличена года, никакого подозрения о не подлинности данных документов у нее не возникло, так как она считала, что данные документы, прежде чем попасть к ней, прошли согласование с руководством, к тому же на них стояла подпись заместителя директора Безносюка О.А. За выполнение указных работ в ООО «Нова-Плюс» были перечислены денежные средства в сумме 1388 664 рублей 85 копеек: платежным поручением Номер обезличен от Дата обезличена года 462.888 рублей; платежным поручением Номер обезличен от Дата обезличена года 462.888 рублей и платежным поручением Номер обезличен от Дата обезличена года 462.888 рублей 85 копеек. Кроме того, то, что графы штампа согласования, стоящем на последнем листе договора Номер обезличен, были пусты, для Фоминой не было подозрительным. Самим перечислением денежных средств, лично она не занимаюсь, этим занимается бухгалтер Крохмаль И. В., Фомина же осуществляла надзор. Все денежные платежи свыше 50 000 рублей осуществляются только с согласия Безносюка О.А.
О том были ли в действительности выполнены ремонтные работы фирмой ООО «Нова-Плюс» на участке теплотрассы от ТК-130 до ТК-134 по ... ... Фоминой не известно. Человека с фамилией Соляник она не знает. (т 1л.д. 12-13).
Показаниями свидетеля Лычагиной Т.Н., данными на стадии предварительного следствия, оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, из которых следует, что в 2005 году она работала в должности начальника юридического отдела ОАО «Теплосеть». В ее непосредственные обязанности как начальника юр. отдела МУП «Теплосеть» входило: осуществление контроля за законностью деятельности МУП «Теплосеть», юридический анализ и контроль документов МУП «Теплосети», разработка локальных нормативных актов, представление МУП «Теплосеть» в суде и правоохранительных органах и т.п.
Что касается составления договоров, то существовало, два способа:
- первый способ, когда договор разрабатывался внутри МУП «Теплосеть», то есть один из отделов, в чьих интересах разрабатывается договор, занимался составлением его проекта (в том случае, если необходимо провести ремонт теплотрассы, то разработкой данного проекта договора занималось ПТО. После составления проекта договора, он передается из ПТО в юридический отдел, где проходит юридическое соответствие действующим нормам права. После этого на последнем листе договора ставиться штамп согласования и договор идет дальше по инстанциям (бухгалтерия, ПТО, и т.п.), где в соответствующей ячейке штампа ставиться подпись руководителя отдела, через который проходит договор. После того как договор прошел все инстанции, и сделаны все отметки в штампе согласования, данный договор подписывается его сторонами (руководителем МУП «Теплосеть» и руководителем или доверенным лицом соответствующей организации). Момент поступления проекта договора в юридический отдел, помимо самого договора предоставляется смета, лицензия на право осуществления строительных работ, копии указанных документам по общим правилам подшиваются к копии договора и хранятся при ней.
- второй способ, когда договор поступает от сторонней организации выступающей подрядчиком при проведении строительных работ. Данный договор регистрируется как входящий документ, и после этого, попадает в отдел, в который его отпишет своей резолюцией руководитель МУП «Теплосеть». После этого происходит процедура аналогичная вышеуказанной.
В ходе данного допроса Лычагиной была продемонстрирована копия договора Номер обезличен от Дата обезличена года между МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс» о производстве ООО «Нова-Плюс» строительных работ. Данный договор ей не знаком, проходил ли он через юридический отдел или нет Лычагиной не известно, так как ежедневно через юридический отдел проходит большое количество документации и всего не запомнить. На последнем листе данного договора стоит штамп согласования, в котором ставятся подписи руководителей отделов согласовавших данный договор, но на предъявленном Лычагиной договоре данный штамп пуст, из чего следует, что возможно данный договор не возвращался после того, как в нем поставили штамм согласования обратно в юридический отдел. Такое возможно, когда кто-то из руководителей напрямую подписывает договор без согласования со службами. Также на последнем листе данного договора стоит подпись Безносюка О.А., являвшегося в 2005 года заместителем директора по экономическим и финансовым вопросам, судя по всему он сам на прямую подписал данный договор.
В ходе допроса Лычагиной был продемонстрирован журнал входящей документации за ноябрь 2005 года, где под исходящим Номер обезличен от Дата обезличена года, когда к ним по почте пришел договор Номер обезличен от Дата обезличена года, Лычагина увидела свою подпись в графе получения данного договора. В связи, с чем пояснила, что действительно данный договор приходил к ним в юридический отдел, но что именно с ним произошло в дальнейшем она не помнит, из-за большого количества документов проходящих через юридический отдел.
Кроме того, в ходе допроса ей была продемонстрирована копия акта о приемке выполненных работ от Дата обезличена года. Где на последнем листе Лычагина увидела подпись Безносюка О.А. в графе «работу» принял, и также в нижней части листа она увидела обособленную подпись, как Лычагиной кажется, данная подпись принадлежит Кононенко Сергею, сотруднику ПТО, но она не уверенна. При приемке работ в обязательном порядке должен присутствовать либо мастер соответствующего участка, на котором выполнялись работы, либо инженер ПТО. Кто именно она точно указать не может, но в нижней части данного акта, в обязательном порядке, ставиться подпись лица, участвовавшего при приемке выполненных работ. (т 1л.д. 12-13).
Показаниями, допрошенного на стадии предварительного следствия в качестве специалиста Сорокина Ю.Е., оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, из которых следует, что он работает в ОАО «Теплосеть» в должности начальника теплосетей ... ..., с 2006 года. Его стаж работы в данной области занимает около 20 лет. Дата обезличена года, Сорокин участвовал в ходе осмотра участка теплотрассы от ТК-130 до ТК-134 расположенной по ... ... в качестве специалиста. Сначала был открыты изоляционные люки тепловой камеры (ТК) 130, а затем тепловой камеры 134, расположенных на .... После чего, Сорокин вместе с понятыми, поочередно, спустился в помещения данных тепловых камер, где им была осмотрена труба теплотрассы начинающейся в ТК-130 и заканчивающейся ТК-134. В ходе осмотра данной трубы, Сорокиным был сделан вывод о том, что прокладка трубы идущей через указанные тепловые камеры, по временному периоду, относиться к времени, когда к данной трубе были присоединены трубы жилых многоквартирных домов, которые расположены по ..., ..., а именно 15-20 лет назад. Данный вывод Сорокин сделал, осмотрев визуально состояние трубы, и ее степень износа. Данная труба не могла быть проложена в 2005 году, как говориться в договоре Номер обезличен от Дата обезличена года и приданном к нему акте приемки выполненных работ. (т 1л.д. 12-13).
Помимо показаний представителя потерпевшего, свидетелей, вина подсудимого подтверждается содержанием письменных и вещественных доказательств доказательствами:
- заключения эксперта Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которого, подписи расположенные в документах Номер обезличен (подпись в нижнем левом углу оборотной стороны документа), Номер обезличен (подпись в нижнем левом углу последнего листа документа) (см. Таблицу Номер обезличен), выполнены одним лицом. Решить вопрос: «Кем, Кононенко В.С., Букиным С.А., Фоминой В.С., Мастпаненко В.И.,Ишковым В.Я., Витохиным Н.Н., Соляником А.А. или другим лицом выполнены подписи в документах Номер обезличен (подпись в нижнем левом углу оборотной стороны документа), Номер обезличен (подпись в нижнем левом углу последнего листа документа) (см. Таблицу Номер обезличен)» не представилось возможным по причинам указанным в исследовательской части заключения. Подписи в документах Номер обезличен (подпись от имени Соляника А.А.), Номер обезличен (подпись в графе «Работу сдал»), 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (см. Таблица Номер обезличен), выполнены Соляником А.А. Подпись в документе Номер обезличен (см. Таблица Номер обезличен), выполнена Витохиным Н.Н. Подписи в документах Номер обезличен, 5, 6 (см. Таблицу Номер обезличен) выполнены не Витохиным Н.Н., а другим лицом. Решить вопрос: «Кем, Соляником А.А., или другим лицом выполнены подписи в документах Номер обезличен, 5, 6 (см. Таблицу Номер обезличен)» - не представилось возможным ввиду ограниченного объема исследуемого материала (краткость и простота подписей) (Т 8 Л.д. 213-222),
- справки из ОАО «Теплосеть», согласно которой, предоставить дефектный акт согласно которого возникла необходимость проведения ремонтах работ на участке теплотрассы ДУ 30 мм от ТК-130 до ТК-134 по ..., не представляется возможным ввиду его отсутствия (Т 2 Л.д. 40),
- справки из Контрольно-ревизионного управления администрации ..., согласно которой ревизия финансово-хозяйственной деятельности МУП «Теплосеть» за 2005 год не проводилось (Т 2 Л.д. 41),
- справки из администрации ... ..., согласно которой за период с Дата обезличена года по Дата обезличена года администрацией ... ... не выдавалось ОАО «Теплосеть» разрешение на производство земляных работ для ремонта участка теплотрассы по ... (Т 2 Л.д. 42),
- протокола осмотра места происшествия – участка теплосети ТК-130 до ТК-134 по ..., ..., в городе Ставрополе с участием специалиста от Дата обезличена года, в ходе которого признаков производства строительно-ремонтных работ на указанном участке теплотрассы не обнаружено ( т. 2 л.дл. 90-95),
- справки ОАО «Теплосеть» согласно которой, сотрудники отдела капитального строительства МУП «Теплосеть» в приемке работ на участке теплотрассы Ду-300мм от ТК-130 до ТК-134 по ... не участвовали (Т 18 Л.д. 6),
- договора Номер обезличен от Дата обезличена года между МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс», на 1 листе формата А4, на оборотной стороне данного листа имеются оттиски печатей МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс»; акта о приемке выполненных работ Номер обезличен 1 от Дата обезличена года на 6 листах формата А4, между МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеются оттиски печатей МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс»; платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на 462888-85 на 1 листе формата А4; счета Номер обезличенТЦ000013 от Дата обезличена на 462888.85 на 1 листе формата А4; платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на 462888 на 1 листе формата А4; счета Номер обезличен от Дата обезличена на 462888-00 на 1 листе формата А4; платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на 462888 на 1 листе формата А4; счет Номер обезличенТЦ000012 от Дата обезличена на 462888.85 на 1 листе формата А4; локальной сметы Номер обезличен на замену участка теплотрассы Ду-300м от ТК-130 до ТК-134 по ... на 9 листах формата А4, между МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс»; счет-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; плана капитального ремонта основных фондов по Ставропольскому МУП «Теплосеть» на 2005 год на 9 листах формата А4, выполнения капитального ремонта за 2005 год МУП «Теплосеть» на 16 листах;
- журнала входящей корреспонденции МУП «Теплосеть» с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 99 листах, должностной инструкций начальника производственно-технического отдела от Дата обезличена года МУП «Теплосеть» на 4 листах формата, должностной инструкции мастера участка тепловых сетей МУП «Теплосеть» на 4 листах формата А4; должностной инструкции главного инженера МУП «Теплосеть» на 4 листах; должностной инструкции старшего мастера тепловых сетей МУП «Теплосеть» на 4 листах формата А4, должностной инструкции начальника отдела капитального строительства МУП «Теплосеть» на 2 листах формата А4, должностной инструкции главного бухгалтера МУП «Теплосеть» на 6 листах формата А4, распределения обязанностей между руководителями МУП «Теплосеть» на 3 листах формата А4, паспорта тепловой сети 523 квартала (на котором находится участок теплосети ТК-130 до ТК-134 по ..., ..., в городе Ставрополе) имеет 28 листов (Т 18 Л.д. 25-57).
Вина подсудимого в части совершении мошеннических действий в отношении Калашникова В.Д. подтверждается следующими доказательствами.
Показаниями потерпевшего Калашникова В.Д., из которых следует, что
он является индивидуальным предпринимателем, основным видом его деятельности является производство растительного масла из семян подсолнечника. В конце августа 2008 года ранее знакомый ему Соляник предложил ему приобрести семена подсолнечника в количестве 100 000 кг. по выгодной цене 12 рублей за 01 кг., а всего на сумму 1 200 000 рублей. Калашников согласился. Дата обезличена года Соляник А.А. приехал к нему домой по адресу: ..., ..., ..., и привез проект договора купли- продажи от Дата обезличена года между ним (Калашниковым В.Д.) и ООО «Стройтех», в лице директора Витохина Н. Н., предметом которого значились 100 000 кг. семян подсолнечника по цене 1 200 000 рублей, срок выполнения условий договора до Дата обезличена года. Он поинтересовался у Соляника А.А. по какой причине договор оформлен от имени ООО «Стройтех» и директора Витохина Н.Н. Соляник пояснил, что данная фирма ООО «Стройтех» принадлежит ему (Солянику), он фактический руководитель ООО «Стройтех». Поскольку он ранее был знаком с Соляником и не имел оснований ему не доверять, у него не возникло сомнений и он согласился с Соляником, тем более, что тот пообещал самостоятельно доставить указанное количество семян подсолнечника до Дата обезличена года в цех, принадлежащий Калашникову, расположенный по адресу: ..., ...,Ставропольского края. Также Соляник предоставил Калашникову счет Номер обезличен от Дата обезличена г. с указанием расчетного счета ООО «Стройтех» в Ставропольском филиале ОАО КБ «Евроситибанк», куда Калашникову необходимо было перечислить деньги за подсолнечник и счет фактуру Номер обезличен от Дата обезличена г. на 100000 кг. семян подсолнечника, на общую сумму 1 200 000 рублей, что было предусмотрено условиями договора. Его все устроило и он подписал указанный проект договора в двух экземплярах, поставил оттиск печати ИП «Калашниов В.Д. и передал Солянику А.А. В этот же день Соляник А.А. передал Калашникову один экземпляр договора, подписанный от имени директора ООО «Стройтех» Витохина Н.Н. и счет-фактуру Номер обезличен от Дата обезличена г. на 100000 кг. семян подсолнечника на общую сумму 1 200 000 рублей, также подписанные от имени директора ООО «Стойтех» Витохина Н.Н. Дата обезличена года он, в исполнение условий договора, платежным поручением Номер обезличен перечислил деньги в сумме 1 200 000 рублей с расчетного счета в ОАО «Ставропольпромстройбанке» на расчетный счет ООО «Стройтех» в Ставропольском филиале ОАО КБ «Ероситибанк», расположенном на ... в ....
Однако к концу сентября 2008 года подсолнечник так и не был доставлен на цех Калашникова в пос. Рыздвянном. Он связался с Солянником и стал требовать от него исполнение условий заключенного договора. Соляник пояснил, что выполнить условия договора не может, так как у него подсолнечника нет и по требованию Калашникова пообещал возвратить деньги. Дата обезличена года факсимильной связью Соляник передал Калашникову копию платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1 200 000 рублей, в подтверждение возврата денежных средств на расчетный счет Калашникова в ОАО «Ставропольпромстройбанке». Он связался с ОАО «Ставропольпромстройбанк», где ему пояснили, что деньги на расчетный счет Калашникова не поступали, и что они не могут проверить перечислялись ли деньги в его адрес из ОАО КБ «Евроситибанка», так как на платежном поручении Номер обезличен от Дата обезличенаг. стоит отметка о том, что деньги перечислены по электронной системе «Банк-клиент». После этого Калашников вновь связался с Соляником, который подтвердил, что деньги на расчетный счет Калашникова в ОАО «Ставропольпромстройбанке» не перечислены, так расчетный счет ООО «Стройтех» в ОАО КБ «Евроситибанка» арестован, в связи с чем он не пояснял, однако заверил, что деньги он ему вернет. 21 ноября 2008 года он направил в ООО «Стройтех» письмо с требованием возврата денежных средств, но письмо возвратилось в его адрес с отметкой о неполучении адресатом. В январе 2009 года Соляник, по его требованию, написал расписку, в которой указал, что обязуется возвратить Калашникову деньги в сумме 1 200 000 рублей. До настоящего времени деньги в сумме 1 200 000 рублей Соляник Калашникову не возвратил.
Показаниями свидетеля Витохина Н.Н., данными на стадии предварительного следствия, оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, из которых следует, что он знаком с Соляником А. А. по его данным Соляник занимался предпринимательской деятельностью, а именно куплей-продажей сельскохозяйственной продукцией, являлся директором и учредителем какой-то фирмы, название которой Витохин не знает.
Примерно в конце 2007 г. Соляник А.А. попросил Витохина зарегистрировать на свое имя ООО «Стройтех» сроком на 06 месяцев, так как со слов Соляника А.А. бывший руководитель ООО «Стройтех» меняет место жительства и необходимо перерегистрировать фирму на имя Витохина. Соляник убедил Витохина, что ООО «Стройтех» не занимается незаконной деятельностью. Витохин согласился. В это же время, в 2007 году, Витохин, Соляник А.А. и мужчина, фамилию которого Витохин не помнит, пошли к нотариусу, где были оформлены документы на регистрацию ООО «Стройтех» на имя Витохина, в которых он поставил свою подпись, какие именно документы, Витохин не помнит. С этого времени он являлся директором ООО «Стройтех» и только Витохин имел право подписи всех документов, в том числе и банковских от имени ООО «Стройтех». Основным видом деятельности ООО «Стройтех» являлась купля –продажа сельхозпродукции и инвентаря. У ООО «Стройтех» имелся расчетный счет в банке «Урасиб», однако в 2008 году, по просьбе Соляника, Витохин закрыл расчетный счет в банке «Урасиб» и открыл счет в ОАО КБ» Евроситибанк», расположенном на ..., в .... Работа Витохина, как руководителя ООО «Стройтех», заключалась в том, что он, по просьбе Соляника А.А., подписывал платежные банковские документы, ставил подписи в чековой книжке и брал в банке выписки по счету. Это продолжалось до конца весны 2008 года, до того, как Витохин, как директор ООО «Стройтех», по просьбе Соляника А.А., подал документы для подключения услуги электронных платежей «Банк-клиент» в ОАО КБ «Евроситибанк». Где находится офис ООО «Стройтех» Витохину не известно, но на налоговом учете ООО «Стройтех» состоит в ИФНС по ...у ....
По поводу заключения договор купли –продажи семян подсолнечника на сумму 1 200 000 рублей от Дата обезличенаг. между ООО «Стройтех» и ИП Калашниковым В.Д., Витохин ничего пояснить не может. Обычно Соляник привозил ему, как директору ООО «Стройтех», договор, подписанный другой стороной, Витохин ставил на договоре подпись и печать ООО «Стройтех», как директор Общества, которую ему также передавал Соляник А.А., также Витохин расписывался в счетах- фактурах. Он не интересовался у Соляника об условиях договоров, заключаемых ООО «Стройтех», в которых расписывался. Что касается предоставленных Витохину на ознакомление копий договора купли –продажи семян подсолнечника на сумму 1 200 000 рублей от Дата обезличенаг., заключенный между ООО «Стройтех» и ИП Калашниковым В.Д., счета Номер обезличен от Дата обезличена г. и счета –фактуры Номер обезличен от Дата обезличена г., оттиск печати на указанных документах проставлен печатью ООО «Стройтех», но подпись не Витохина. Печать ООО «Стройтех» и чековая книжка хранились у Соляника А.А.
Осенью 2008 года Витохину позвонил кто-то из сотрудников банка ОАО КБ «Евроситибанк» и сообщил, что расчетный счет ООО «Стройтех» арестован. После этого, он совместно с Соляником А.А. съездили в ИФНС по ...у, где Соляник А.А. предоставил какие-то документы, после чего расчетный счет ООО «Стройтех» в ОАО КБ» Евроситибанк» разблокировали.
В декабре 2008 года Витохин вместе с Соляником А.А. поехали к нотариусу в ..., Ставропольского края, где он подписал документы о присоединение ООО «Стройтех» к ООО «Оптовик», какие именно Витохин не помнит. После этого он перестал являться руководителем ООО «Стройтех». Кто является руководителем ООО «Оптовик» и где находится указанная фирма Витохину не известно. После этого, Соляник А.А. передал Витохину передаточный акт о Дата обезличена г., согласно которому ООО «Стройтех» присоединено к ООО «Оптовик» и копию Свидетельства о прекращении деятельности ООО «Стройтех» в форме присоединения к ООО «Оптовик» от Дата обезличена г.
В январе 2009 г. Витохин пошел в ОАО КБ «Евроситибанк», для того, чтобы закрыть расчетный счет ООО «Стройтех», где узнал, что на расчетном счете остались деньги в сумме около 1200 рублей. Витохин не смог снять указанные деньги и закрыть расчетный счет ООО «Стройтех» в ОАО КБ «Евроситибанк», так как он к тому времени не являлся директором Общества. Об этом Витохин сообщил Солянику А.А., который сказал, что самостоятельно закроет расчетный счет ООО «Стройтех» (Т 1 Л.д. 215-218).
Показаниями свидетеля Кузьменко С.М., данными на стадии предварительного следствия, оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, из которых следует, что Витохин Н. Н. являлся его знакомым в течение последних 20 лет, поддерживал хорошие дружеские отношения. От Витохина Н.Н., примерно в 2007-2008 годах, Кузьменко стало известно, что у него есть знакомый, который предложил ему стать директором фирмы, что это была за фирма, Кузьменко не известно, какое-то ООО. Витохин Н.Н. пояснил Кузьменко, что будет директором лишь на бумаге, то есть на него будет зарегистрирована фирма, а фактически же деятельностью фирмы будет руководить кто-то другой, Витохин Н.Н. должен будет подписывать документы от имени директора данной фирмы и получать за это по 10 000 рублей в месяц в виде заработной платы. Кузьменко сам лично был свидетелем того, как к Витохину приезжал какой-то мужчина с документами, и Витохин подписывал данные документы, после чего этот мужчина уезжал. Витохин Н.Н. не руководил деятельностью фирмы и тем более не вникал в ее деятельность, об этом он сам лично говорил Кузьменко. В действительности же, в тот период, когда он числился директором фирмы, он также как и Кузьменко подрабатывал на различных стройках, и ремонтах квартир, то есть он работал сам по себе, а фирмой где он числился руководителем, управляли другие люди. (Т 8 Л.д. 30-31).
Помимо показаний потерпевшего свидетелей, вина подсудимого подтверждается содержанием письменных и вещественных доказательств:
- выписки по операциям по расчетному счету ИП «Калашников В.Д.» Номер обезличен (Т 8 Л.д. 17),
- заключения специалиста Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которого, на счет Номер обезличен, открытый ООО «СтройТех» в Ставропольском филиале ОАО КБ «Евроситибанк» Дата обезличена года от ИП «Калашникова В.Д.» поступили денежные средства в сумме 1 200 000 рублей (платежное поручении Номер обезличен), которые израсходованы ( по методу расходования первыми по времени поступления) на приобретение автомобиля, на оплату стройматериалов, на иные цели, а также услуги банка ( т. 8 Л.д. 109-111),
- протокола очной ставки межу потерпевшим Калашниковым В.Д. и обвиняемым Соляником А.А., в ходе которой Соляник А.А. показал, что он действительно обращался к Калашникову В.Д. с предложением заключить договор купли-продажи семян подсолнечника, после чего получил от Калашникова В.Д. 1200000 рублей, который в последующем не вернул как и не поставил семена подсолнечника (Т 8 Л.д. 198-202),
- заключения эксперта Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которого, подписи расположенные в документах Номер обезличен (подпись в нижнем левом углу оборотной стороны документа), Номер обезличен (подпись в нижнем левом углу последнего листа документа) (см. Таблицу Номер обезличен), выполнены одним лицом. Решить вопрос: «Кем, Кононенко В.С., Букиным С.А., Фоминой В.С., Мастепаненко В.И., Ишковым В.Я., Витохиным Н.Н., Соляником А.А. или другим лицом выполнены подписи в документах Номер обезличен (подпись в нижнем левом углу оборотной стороны документа), Номер обезличен (подпись в нижнем левом углу последнего листа документа) (см. Таблицу Номер обезличен)» не представилось возможным. Подписи в документах Номер обезличен (подпись от имени Соляника А.А.), Номер обезличен (подпись в графе «Работу сдал»), 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13 (см. Таблица Номер обезличен), выполнены Соляником А.А. Подпись в документе Номер обезличен (см. Таблица Номер обезличен), выполнена Витохиным Н.Н. Подписи в документах Номер обезличен, 5, 6 (см. Таблицу Номер обезличен) выполнены не Витохиным Н.Н., а другим лицом. Решить вопрос: «Кем, Соляником А.А., или другим лицом выполнены подписи в документах Номер обезличен, 5, 6 (см. Таблицу Номер обезличен)» - не представилось возможным ввиду ограниченного объема исследуемого материала (краткость и простота подписей) ( т. 8л.д. 213-222),
- счета Номер обезличен от Дата обезличена на 1 200 000 на 1 листе формата А4; договора купли-продажи между ООО «СтройТех» и ИП «Калашников В.Д.» на 1 листе формата А4, на оборотной стороне которого имеются оттиски печати ООО «СтройТех» и «ИП Калашников В.Д.»; счет-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, расписки от имени Соляника А.А. на 1 листе формата А4; факсимильного платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1200000 рублей;
- документов изъятых в ходе выемки в «Евроситибанк»: чеки – БХ 0177774 на сумму 495000 рублей, БХ 0177773 на сумму 496000 рублей, БХ 0177766 на сумму 650000 рублей, БХ 0177771 на сумму 430000 рублей, БХ 0177770 на сумму 380000 рублей, БХ 0177769 на сумму 495000 рублей, БХ 0177768 рублей, БХ 0177767 на сумму 280000 рублей; выписка по операциям на счете Номер обезличен организации ООО «СтройТех» на 24 листах; платежные поручения: Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 350000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 950000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 470500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 224200 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 725000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 530000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 184972 рубля 22 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 645000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 436600 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 494000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2938220 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3777100 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2750281 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 304256 рублей 82 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3654743 рубля 18 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1069014 рублей 18 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3745985 рублей 82 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 610000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 427500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 350000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 450000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 480000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 31576 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 245000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 313240 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 515000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 71000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 551000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 265500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 495000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 250000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 385000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 373000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 205000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 124000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 108000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1040000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6250000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 425000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму425000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 365000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 310000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 328000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 96000 рублей на 1 листе формата А4; карточка с образцами подписей и печати ООО «СтройТех» на 1 листе формата А4; заявление на открытие счета ООО «СтройТех» от имени Витохина Н.Н. на 1 листе формата А4; договор банковского счета Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «СтройТех» и «Евроситибанком», с приложением, всего на 3 листа формата А4; корешок сообщения банка об открытии счета; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе ООО «СтройТех» на 1 листе формата А; копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «СтройТех» на 1 листе формата А4; копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ на 1 листе формата А4; копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ на 1 листе формата А4; копия письма РОССТАТа с приложением, всего на 2 листах формата А4; копия свидетельства Номер обезличен на имя Витохина Н.Н.; копия паспорта на имя Витохина Н.Н. на 1 листе формата А4; приказ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия решения Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;выписка из ЕГРЮЛ на 5 листах формата А4; копия договора уступки доли Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия решения Номер обезличен ООО «СтройТех» от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия решения Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия устава ООО «СтройТех» на 10 листах формата А4 (Т 18 Л.д. 25-57).
Вина подсудимого в части совершении мошеннических действий в отношении Орловой Г.В. подтверждается следующими доказательствами.
Показаниями подсудимого Соляника А.А., из которых следует, что он знаком с Орловой Г.В. с 2006 года. С Орловой поддерживал дружеские отношения. В ноябре 2006 года ему понадобились денежные средства для развития своего бизнеса. Он обратился к Орловой с просьбой о займе 5 000 000 рублей. Согласно достигнутой договоренности, 1 декабря 2006 года у нотариуса он оформил обязательство о займе денежных средств у Орловой в сумме 5000000 рублей, в котором было оговорено, что в случае не возврата денег, он обязуется передать Орловой право собственности на квартиру Номер обезличен по ... .... С указанным нотариально заверенным обязательством, около 16 часов, он встретился с Орловой в районе ...ной больницы, расположенной по ... ..., где остановился на автостоянке возле больницы. Вместе с Орловой был ее знакомый Попов. В салоне автомашины Соляник передал Орловой нотариальное обязательство, а Орлова денежные средства в сумме 5000000 рублей. указанные денежные средства были израсходованы им по назначению. При заключении указанного договора займа, он желал возвратить денежные средства Орловой. О том, что на момент заключения договора квартира остается в залоге в банке до полного погашения кредита он знал, но рассчитывал, что его финансовые дела будут на том уровне, что он сможет погасить ипотечный кредит и возвратить Орловой денежные средства. При составлении нотариального обязательства была допущена техническая ошибка в указании адреса квартиры.
Показаниями потерпевшей Орловой Г.В., из которых следует, в 2004 году она познакомилась с Поповым Павлом, который занимался бизнесом. У них сложились дружеские отношения. В 2006 году Попов познакомил ее с Соляником. В дальнейшем они часто встречались с компаниях, он производил впечатление богатого человека и серьезного бизнесмена, у них сложились хорошие отношения. В ноябре 2006 года Соляник обратился к Орловой с просьбой занять ему 5 000 000 рублей без процентов на развитие его бизнеса. Поскольку она его знала только с положительной стороны и из-за сложившихся дружеских отношений с ним и его другом Поповым Павлом, Орлова согласилась занять Соляник А.А. денежные средства на сумму 5 000 000 рублей. У нее были свои личные сбережения и она могла занять деньги у своих знакомых, что и сделала. По договоренности с Соляником она пообещала занять ему деньги на два года, но Соляник А.А. пообещал ей вернуть их по первому ее требованию, если ей понадобятся деньги и пообещал передать Орловой право собственности на принадлежащую ему квартиру Номер обезличен по ... ..., если не сможет вернуть деньги. Для передачи Солянику Орлова заняла у своей подруги Варшаламидзе – 2 000 000 рублей, у своего друга Иванова – 2 000 000 рублей. 1 000 000 рублей она добавила из своих сбережений и Дата обезличена года около 16 часов встретилась с Соляником около ...ной больницы, расположенной по адресу: ..., по .... на улице она своего друга Попова, который был в курсе о намечающейся передаче денежных средств и они вместе подошли к машине Соляник, где сели в салон автомашины. В салоне автомашины Соляник передал ей нотариальное долговое обязательство, в котором было указано, что он получил от Орловой 5000000 рублей и обязуется вернуть их до Дата обезличена года, а в случае невозвращения указанных денежных средств, он обязуется передать Орловой право собственности на квартиру Номер обезличен по ... .... После этого, она передала Соляник А.А. денежные средства в сумме 5 000 000 рублей. В последующее время она неоднократно встречалась с Соляником, интересовалась у него, как развивается его бизнес, на что Соляник говорил, что у него возникают кое-какие трудности при развитии его бизнеса, но все решаемо, стабильно и данные трудности не имеют никакого отношения к их финансовым обязательствам. У нее не возникало необходимости в получении от Соляника денежных средств и по этому, до начала осени 2008 года, она не требовала возврата денежных средств. Осенью 2008 года ей срочно понадобились денежные средства и она попросила Соляника вернуть деньги, которые ему занимала, на что Соляник первый раз по телефону ответил ей, что он вернет ей деньги, но не знает когда. По прошествии нескольких дней, Орлова опять позвонила Солянику и попросила назвать ему дату возврата денежных средств, на что Соляник ответил, что денег он ей не вернет, так как у него их нет, не поясняя причин, после чего разговор был окончен. Орлова поняла, что Соляник А.А. ее обманул, но решила дождаться срока исполнения обязательства, надеясь на то, что даже если Соляник не вернет ей денежные средства, с 01 декабря 2008 года к ней перейдет право собственности на квартиру по адресу, указанному в обязательстве. Когда наступил срок, а Соляник не появился и не вернул занятые у Орловой денежные средства, она узнала через своих знакомых, что не сможет получить право собственности на квартиру, так как она в настоящее время находится в залоге у банка, а при выяснении подробностей, ей стало известно, что квартира находилась в залоге еще до составления нотариального долгового обязательства на ее имя. Орлова поняла, что Соляник обманывал ее с самого начала. До настоящего времени Соляник ей денежные средства не вернул.
Показаниями свидетеля Коваленко А.П., данными на стадии предварительного следствия, оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, из которых следует, что он работает в должности нотариуса по Шпаковскому нотариальному округу с Дата обезличена года. В его обязанности входит совершение нотариальных действий, в том числе сделок много сторонних или односторонних. В ходе допроса ему была предъявлена светокопия обязательства ... от Дата обезличена года. Проект данного обязательства составлялся со слов Соляника ФИО35 после чего его распечатала машинистка. Затем Соляник прочитал данное обязательство, а после его подписал (общий порядок заключения данной сделки). Присутствие Орловой Г.В. было не обязательно (это односторонняя сделка). Так как события произошедшего датированы Дата обезличена года, Коваленко не помнит ни Соляника, ни Орлову (если она присутствовала), но может точно сказать, что Соляник присутствовал, так как без его присутствия и предъявлении им документа удостоверяющего личность - паспорта гражданина РФ, не было бы заключено данного обязательства (это общее производство заключения обязательств). В ходе заключения данного соглашения, не является обязательным предоставление документов подтверждающих право собственности на тот объект, который в случае не выполнения обязательства, переходит в собственность второй стороны. Соляник А.А. не должен был в обязательном порядке предоставлять свидетельство о регистрации права собственности на указную им квартиру, Коваленко мог записать информацию, предоставляемую Соляником А.А, относительного его квартиры с его слов (это также является общим правилом для заключения подобного рода сделок). Но даже в этом случае, Коваленко не мог допустить ошибки в правильности написания в данном обязательстве адреса квартиры Соляника А.А., значит, он сказал ему в устной форме, что его квартира Номер обезличен расположена по адресу ..., ..., .... Что касается подписи удостоверяющей данное обязательство, то она принадлежит Коваленко, оттиск печати также принадлежит печати нотариуса. При заключении данного обязательства оно было внесено в реестр за номером Р-18332.(Т 2 Л.д. 43-44).
Показаниями свидетеля Попова П.В., данными на стадии предварительного следствия, оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, аналогичными по своему содержанию показаниям Орловой Г.В. ( т. 1 Л.д. 83-84).
Помимо показаний потерпевшей, свидетелей, вина подсудимого подтверждается содержание письменных и вещественных доказательств:
- протокола выемки от Дата обезличена года, в ходе которой у потерпевшей Орловой Г.В. было изъято нотариальное обязательство Соляника А.А. от Дата обезличена года (Т 1 Л.д. 59),
- обязательства Соляника А.А. от Дата обезличена года Номер обезличенР-18332 (Т 1 Л.д. 61),
- протокола очной ставки между потерпевшей Орловой Г.В. и обвиняемым Соляником А.А., в ходе которой Орлова Г.В. и Соляник А.А. настаивали на ранее данных ими показаниях ( Т. 8 Л.д. 168-172).
Совокупность, исследованных судом доказательств, позволяет суду сделать уверенный вывод в виновности подсудимого в предъявленном обвинении в полном объеме.
К показаниям подсудимого суд относится критически, расценивая их как, избранный подсудимым способ защиты, поскольку они в полном объеме опровергаются иными доказательствами, приведенными выше.
Достоверно установлено, что 17 октября 2005 года между МУП «Теплосеть» ( ОАО «Теплосеть») и ООО «Нова-Плюс» заключен договор Номер обезличен о выполнение ООО «Нова-Плюс» строительно-ремонтных работ на участке теплотрассы ТК-130 до ТК-134 по ..., ... в .... Указанный договор от имени ООО «Нова-Плюс» подписан Соляником А.А.
Приведенные выше доказательства свидетельствуют о том, что, предусмотренные договором, работы выполнены не были. Однако, 09.11. 2005 года составлены Акт о приемке выполненных работ и локальная смета, утвержденные Соляником.
В дальнейшем Соляником также подписаны и предъявлены в ОАО «Теплосеть» счет-фактуры Номер обезличенТЦ000013 от Дата обезличена, Номер обезличен от Дата обезличена г., счет Номер обезличенТЦ000012 от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличенаг., Номер обезличен от Дата обезличена года, по которым денежные средства перечислены на счет ООО «Нова-Плюс».
Из исследованных доказательств следует, что Соляник являлся активным участником ООО «Нова-Плюс» и его доводы о том, что он лишь являлся формальным руководителем, не принимал участие в деятельности Общества и не обладал информацией о его фактической деятельности не состоятельны.
Из показания, допрошенного на стадии предварительного следствия Соляника, следует, что в период осуществления займа денежных средств у Орловой он регулярно играл на игровых автоматах в различных заведениях, проигрывал денежные средства, делал большие ставки, рассчитывая на значительные выигрыши, но вновь проигрывал. Взятые у Орловой денежные средства были израсходованы указанным способом. В судебном заседании Соляник пояснил, что в период получения денежных средств от Орловой его предприятие функционировало нормально и получаемых от его деятельности денежных средств ему хватало на все нужды, однако затем пояснил, что денежных средств на развитие не хватало. Допрошенный на стадии предварительного следствия в качестве свидетеля нотариус Коваленко А.П. пояснил, что при оформлении односторонних долговых обязательств документы на какое-либо имущество не требуются и индивидуальные сведения о квартире были указаны со слов Соляника, который скрыл как от потерпевшей, так и от нотариуса сведения о нахождении имущества под обременением.
К показаниям подсудимого в части не признания вины по факту совершения мошеннических действий в отношении потерпевшего Калашникова, суд относится критически, поскольку они также в полном объеме опровергаются приведенными выше доказательствами. Из показания подсудимого следует, что он выступил лишь посредником между ООО «Стройтех» и Калашниковым. Однако, потерпевший Калашников пояснил, что он имел дело лишь с подсудимым, который пояснил ему, что фирма фактически принадлежит ему и он решает все вопросы. Данное утверждение подтверждается показаниями свидетелей Витохина Н.Н. и Кузьменко С.М. подсудимым и стороной защиты суду не предоставлены какие-либо данные, свидетельствующие о том, что Соляник занимался деятельностью связанной с закупкой и реализацией сельхозпродукции, а также свидетельствующих о намерении подсудимого исполнить взятые на себя обязательства.
Допрошенные как на стадии предварительного, так и судебного следствия, потерпевшие и свидетели давали последовательные, логичные показания, согласовывающиеся между собой, опровергающие показания подсудимого.
Действия подсудимого по факту хищения имущества ОАО «Теплосеть» ( МУП «Теплосеть») подлежат квалификации по ч. 4 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с использование своего служебного положения, в особо крупном размере.
Действия подсудимого по факту хищения имущества Калашникова В.Д. подлежат квалификации по ч. 4 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, в особо крупном размере.
Действия подсудимого по факту хищения имущества Орловой Г.В. подлежат квалификации по ч. 4 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, в особо крупном размере.
Признак причинения значительного ущерба гражданину по эпизодам хищения имущества Калашникова В.Д. и Орловой Г.В. подлежит исключению из предъявленного обвинения, в связи с излишним вменением и отказом гособвинителя от обвинения в данной части.
При решении вопроса о виде и мере наказания, подлежащего назначению, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных подсудимым преступлений, относящихся к категории тяжких, личность подсудимого – ранее не судимого, характеризующегося удовлетворительно, его отношение к содеянному, отсутствие по делу обстоятельств как смягчающих, так и отягчающих наказание, влияния наказания на исправление подсудимого, и приходит к выводу о назначении наказания, связанного с изоляцией от общества, в виде реального лишения свободы с применением дополнительного наказания в виде штрафа. Также суд полагает необходимым, в соответствии со ст. 47 УК РФ, назначить Солянику А.А. дополнительное наказание в виде лишения права заниматься предпринимательской деятельностью.
Оснований к применению ст. 64 УК РФ суд не усматривает.
Процессуальных издержек по делу не имеется.
Заявленные потерпевшими гражданские иски подлежит полному удовлетворению, поскольку, причиненный ущерб не возмещен, потерпевшие на их удовлетворении настаивают.
Руководствуясь ст. 296- 299, 303,304, 307-309 УПК РФ, суд
П р и г о в о р и л:
Признать Соляника ФИО36 виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159, ч. 4 ст. 159, ч. 4 ст. 159 УК РФ, и назначить ему наказание:
по ч. 4 ст. 159 УК РФ по эпизоду хищения имущества ОАО «Теплосеть» – в виде 6 лет лишения свободы со штрафом в размере 30000 рублей с лишением права заниматься предпринимательской деятельностью на срок 2 года;
по ч. 4 ст. 159 УК РФ по эпизоду хищения имущества Орловой Г.В. – в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 30000 рублей с лишением права заниматься предпринимательской деятельностью на срок 2 года;
по ч. 4 ст. 159 УК РФ по эпизоду хищения имущества Калашникова В.Д. – в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 30000 рублей с лишением права заниматься предпринимательской деятельностью на срок 2 года;
В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно назначить Солянику ФИО37 наказание в виде 6 лет 8 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 50000 рублей с лишением права заниматься предпринимательской деятельностью на срок 3 года.
Местом отбывания наказания Солянику ФИО38 назначить исправительную колонию общего режима.
Меру пресечения подсудимому Солянику ФИО39 до вступления приговора в законную силу оставить прежней – в виде заключения под стражу.
Срок наказания исчислять с 03 февраля 2009 года.
Гражданские иски потерпевших ОАО «Теплосеть», Орловой Г.В., Калашникова В.Д. удовлетворить в полном объеме, взыскать с Соляника ФИО42 в пользу Орловой ФИО41 – 5 000 000 рублей, Калашникова ФИО40 -1 200 000 рублей, ОАО «Теплосеть» -1 388 644 рубля 85 копеек.
Вещественные доказательства - документы ООО «СтройТех», изъятые в ходе выемки в «Евроситибанке»: чеки – БХ 0177774 на сумму 495000 рублей, БХ 0177773 на сумму 496000 рублей, БХ 0177766 на сумму 650000 рублей, БХ 0177771 на сумму 430000 рублей, БХ 0177770 на сумму 380000 рублей, БХ 0177769 на сумму 495000 рублей, БХ 0177768 рублей, БХ 0177767 на сумму 280000 рублей; выписка по операциям на счете Номер обезличен организации ООО «СтройТех» на 24 листах; платежные поручения: Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 350000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 950000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 470500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 224200 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 725000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 530000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 184972 рубля 22 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 645000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 436600 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 494000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2938220 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3777100 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2750281 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 304256 рублей 82 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3654743 рубля 18 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1069014 рублей 18 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3745985 рублей 82 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 610000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 427500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 350000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 450000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 480000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 31576 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 245000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 313240 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 515000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 71000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 551000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 265500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 495000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 250000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 385000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 373000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 205000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 124000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 108000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1040000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 6250000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 625000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 425000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму425000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 365000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 310000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 328000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 96000 рублей на 1 листе формата А4; карточка с образцами подписей и печати ООО «СтройТех» на 1 листе формата А4; заявление на открытие счета ООО «СтройТех» от имени Витохина Н.Н. на 1 листе формата А4; договор банковского счета Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «СтройТех» и «Евроситибанком», с приложением, всего на 3 листа формата А4; корешок сообщения банка об открытии счета; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе ООО «СтройТех» на 1 листе формата А; копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «СтройТех» на 1 листе формата А4; копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ на 1 листе формата А4; копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ на 1 листе формата А4; копия письма РОССТАТа с приложением, всего на 2 листах формата А4; копия свидетельства Номер обезличен на имя Витохина Н.Н.; копия паспорта на имя Витохина Н.Н. на 1 листе формата А4; приказ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия решения Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;выписка из ЕГРЮЛ на 5 листах формата А4; копия договора уступки доли Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия решения Номер обезличен ООО «СтройТех» от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия решения Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия устава ООО «СтройТех» на 10 листах формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»: договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» и ООО «Нова-Плюс», на трех листах формата А4, на последнем листе в графах Подрядчик и Заказчик имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» и ООО «Нова-Плюс», на трех листах формата А4, на последнем листе в графах Подрядчик и Заказчик имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; дополнительное соглашение (к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена года) между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на одном листе формата А4, на лицевой части в графах Подрядчик и Заказчик имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; дополнительное соглашение (к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена года) между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на одном листе формата А4, на лицевой части в графах Подрядчик и Заказчик имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; дополнительное соглашение (к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена года) между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на одном листе формата А4, на лицевой части в графах Подрядчик и Заказчик имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; дополнительное соглашение Номер обезличен (к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена года) между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на одном листе формата А4, на лицевой части в графах Подрядчик и Заказчик имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; справка о стоимости выполненных работ за отчетный период с Дата обезличена по Дата обезличена гг. между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на одном листе формата А4; акт о приемке выполненных работ за отчетный период с Дата обезличена по Дата обезличена гг. между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на трех листах формата А4, на последнем листе в графах Принял и Сдал имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; справка о стоимости выполненных работ к доп. Соглашению от Дата обезличена между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на одном листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на четырех листах формата А4, на последнем листе в графах Принял и Сдал имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; справка о стоимости выполненных работ к доп. соглашению от Дата обезличена между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на одном листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена года на шести листах формата А4, на последнем листе в графах Принял и Сдал имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; счет-фактура 008 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» к платежно-расчетному документу Номер обезличен от Дата обезличена года на одном листе формата А4; локальный сметный расчет Номер обезличен, адрес стройки: ..., ... на шести листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Плюс»; локальный сметный расчет Номер обезличен кафе в парке отдыха «Победа» на шести листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Плюс»; счет-фактура 35 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на одном листе формата А4; локальный сметный расчет Номер обезличен кафе в парке отдыха «Победа» на десяти листах формата А4; счет-фактура 10 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на одном листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» на одном листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха» за октябрь 2005 года на трех листах формата А4, на последнем листе в графах Принял и Сдал имеются две круглые печати ООО «Нова-Плюс» и ПО «Ставропольские парки культуры и отдыха»; счет-фактура 12 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на одном листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО «...лифт»: акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на четырех листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на четырех листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 3 листах формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 5 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 4 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 5 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 5 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 5 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 4 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 5 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 3 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 4 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 4 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 4 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 4 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО СП «...лифт» и ООО «Нова-Плюс» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 4 листах формата А4, на последнем листе имеются два оттиска печати ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт»; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и ООО СП «...лифт» к договору подряда Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1800000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1800000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 900000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 900000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 на 1 листе формата А4; счет фактура 00000229 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000228 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000227 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000226 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000214 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000225 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000224 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000223 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000222 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000218 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000218 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000220 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000219 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000216 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000217 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет фактура 00000230 от Дата обезличена г. ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО «КАВ-Энерго»: договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; акт о приемке выполненных работ от Дата обезличена г. на 3 листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года к договору подряда Номер обезличен на 3 листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на двух листах формата А 4, на последнем листе имеются два оттиска печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»; локальная смета Номер обезличен между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на 3 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго»на 4 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» лабораторные испытания ОАО «Ставропольсахар» на 3 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на 8 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен на электроснабжение базовой станции по адресу ..., ..., между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на 7 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен на электроснабжение базовой станции по адресу ..., ..., между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на 5 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен на электроснабжение базовой станции по адресу ..., ул...., 7, между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на 6 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен на электроснабжение базовой станции ЗАО «СтавТелесот» по адресу ..., ..., между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на 7 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен на электроснабжение базовой станции ЗАО «СтавТелесот» по адресу ..., ..., между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на 6 листах формата А 4; локальная смета Номер обезличен на электроснабжение базовой станции ЗАО «СтавТелесот» по адресу ..., ..., между ООО «Нова-Плюс» и ООО «КАВ-Энерго» на 5 листах формата А 4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО «Южстройэнерго»: договор субподряда от Дата обезличена года между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 5 листах, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; договор субподряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется два оттиска печати ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс»; локальная смета Номер обезличен между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на 4 листах формата А4; счет-фактура 00000081 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; локальная смета Номер обезличен между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на 3 листах формата А4; локальная смета Номер обезличен между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на 4 листах формата А4; локальная смета Номер обезличен между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на 6 листах формата А4; локальная смета Номер обезличен между ООО «Южстройэнерго» и ООО «Нова-Плюс» на 2 листах формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в Ставропольском филиале ФГУ «ФЛЦ при Росстрое»: заявление о предоставлении лицензии от имени директора ООО «Нова-Плюс» от Дата обезличена года на 3листах формата А4; сведения о квалификации руководителей и специалистов юридического лица на 3 листах формата А4, подписана директором ООО «Нова-Плюс» ФИО5; сведения о квалификации руководителей и специалистов юридического лица на 3 листах формата А4, подписана директором ООО «Нова-Плюс» ФИО5; копия диплома ВСБ 0553160 на имя ФИО5 заверенная ФИО5 на 1 листе формата А4; копия диплома Г-I Номер обезличен на имя ФИО30 на 1 листе формата А 4 заверенная ФИО5; копия диплома Г-II Номер обезличен на имя ФИО29 на 1 листе формата А 4 заверенная ФИО5; копия диплома ВСБ 0580365 на имя ФИО28 заверенная ФИО5 на 1 листе формата А4; информация о наличие зданий, помещений, оборудования и инвентаря на 3 листах формата А 4, подписанная ФИО5; договор Номер обезличен от Дата обезличена года об аренде на 3 листах формата А 4, подписанная ФИО5 и Гущиным Е.Н.; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300 на 1 листе формата А4; копия устава ООО «Нова-Плюс» на 10 листах формата А4; копия решения Номер обезличен Учредителя ООО «Нова-Плюс» от Дата обезличена года подписанное ФИО5 на 1 листе формата А4; копия акта Номер обезличен оценки имущества, вносимого в уставной капитал ООО «Нова-Плюс» подписанное ФИО5 на 1 листе формата А4;копия акта Номер обезличен приема-передачи имущества вносимого в уставный капитал ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4 подписанного ФИО5; копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «Нова-Плюс» серия 26 Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;копия свидетельства о постановке на учет юридического лица ООО «Нова-Плюс» в налоговом органе серия 26 Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО «Промбезопасность»: договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда на капитальное строительство Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на трех листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен (без даты) между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен (без даты) между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор поставки товара Номер обезличенТ (без даты) между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, в нижней части листа имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен (без даты) между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на двух листах формата А4, на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор поставки товара Номер обезличенТ от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, на котором в нижней части имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор поставки товара Номер обезличенТ от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, на котором в нижней части имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор поставки товара Номер обезличенТ от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, на котором в нижней части имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор поставки товара Номер обезличенТ от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, на котором в нижней части имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор поставки товара Номер обезличенТ от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, на котором в нижней части имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор поставки товара Номер обезличенТ от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, на котором в нижней части имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; договор поставки товара Номер обезличенТ от Дата обезличена года между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, на котором в нижней части имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ на 3 листах между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от 30.09. на 3 листах между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ на 3 листах между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ на 2 листах между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ на 2 листах между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; акт о приемке выполненных работ на 2 листах между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», в нижней части которго, имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ на 4 листах между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; акт о приемке выполненных работ на 1 листе формата А4, между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс», в нижней части которого, имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена на 1 листе формата А4, между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс»; спецификация Номер обезличен материалов по объекту: ..., ..., Б. на 1 листе формата А4, в нижней части которого, имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; спецификация Номер обезличен материалов по объекту: ..., ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, на 1 листе формата А4, в нижней части которого, имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; спецификация Номер обезличен материалов по объекту: ..., ..., Б. на 1 листе формата А4, в нижней части которого, имеется оттиск круглой печати ООО «Нова-Пюс» и ООО «Промбезопасность»; локальная смета на прокладку кабельной линии по адресу: ..., ... Б. на 2 листах формата А4 между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс»;локальная смета на прокладку кабельной линии по адресу: ..., ... Б. на 3 листах формата А4 между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс»; локальная смета по адресу: ..., ул. 50 лет ВЛКСМ, 40, на 2 листах формата А4 между ООО «Промбезопасность» и ООО «Нова-Плюс»; товарная накладная 831 от Дата обезличенаг. на 2 листах формата А4; товарная накладная 115 от Дата обезличенаг. на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 800 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 100 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 200 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от 0Дата обезличена года на 500 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 300 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 170 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 500 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 300 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1100 000 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 400 000 на 1 листе формата А4; копия лицензии ГС-3-26-02-27-0-2636045025-004036-1 на 1 листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в МУП «Теплосеть» и у ИП «Калашников В.Д.»: договор Номер обезличен от Дата обезличена года между МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс», на 1 листе формата А4, на оборотной стороне данного листа имеются оттиски печатей МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен 1 от Дата обезличена года на 6 листах формата А4, между МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс», на последнем листе имеются оттиски печатей МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс»; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 462888-85 на 1 листе формата А4; счет Номер обезличенТЦ000013 от Дата обезличена на 462888.85 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 462888 на 1 листе формата А4; счет Номер обезличен от Дата обезличена на 462888-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 462888 на 1 листе формата А4; счет Номер обезличенТЦ000012 от Дата обезличена на 462888.85 на 1 листе формата А4; локальная смета Номер обезличен на замену участка теплотрассы Ду-300м от ТК-130 до ТК-134 по ... на 9 листах формата А4, между МУП «Теплосеть» и ООО «Нова-Плюс»; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена ООО «нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена ООО «нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена ООО «нова-Плюс» на 1 листе формата А4;счет Номер обезличен от Дата обезличена на 1 200 000 на 1 листе формата А4; договор купли-продажи между ООО «СтройТех» и ИП «Калашников В.Д.» на 1 листе формата А4, на оборотной стороне которого имеются оттиски печати ООО «СтройТех» и «ИП Калашников В.Д.»; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, расписка от имени ФИО5 на 1 листе формата А4. факсимильное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1200000 рублей.
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО «СтавСтройСоюз»: договор Номер обезличен на поставку стройматериалов от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз», на 1 листе формата А4, на оборотной стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; договор на оказание услуг от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз», на 1 листе формата А4, на лицевой стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; Акт приема-сдачи выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, на лицевой стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; Акт приема-сдачи выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, на лицевой стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; Акт приема-сдачи выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, на лицевой стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; Акт приема-сдачи выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, на лицевой стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; Акт приема-сдачи выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, на лицевой стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; Акт приема-сдачи выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, на лицевой стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; Акт приема-сдачи выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, на лицевой стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «СтаСтройСоюз»; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 361888-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 240000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 220000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 300000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 380 000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 290 000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 203744-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 430000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 410 000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 575000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 630000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 190000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена на 308722-82 на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 2 листах формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 2 листах формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; транспортная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4; транспортная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4; транспортная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4; транспортная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; транспортная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4; транспортная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; транспортная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4; транспортная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в НОУ УКК «Знание»: договор на оказание услуг Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ННОУ «Учебно-курсовой комбинат «Знание» на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печати ООО «Нова-Плюс» и ННОУ «Учебно-курсовой комбинат «Знание»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 3 листах формата А4, на последнем листе имеются оттиски печати ООО «Нова-Плюс» и ННОУ «Учебно-курсовой комбинат «Знание»; договор на оказание услуг Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ННОУ «Учебно-курсовой комбинат «Знание» на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печати ООО «Нова-Плюс» и ННОУ «Учебно-курсовой комбинат «Знание»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печати ООО «Нова-Плюс» и ННОУ «Учебно-курсовой комбинат «Знание»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4, на последнем листе имеются оттиски печати ООО «Нова-Плюс» и ННОУ «Учебно-курсовой комбинат «Знание»; локальная смета Номер обезличен между ООО «Нова-Плюс» и ННОУ «Учебно-курсовой комбинат «Знание» на 4 листах формата А4; счет Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 200066-00 на 1 листе формата А4; счет-фактура 00685 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 250000-00 на 1 листе формата А4; счет-фактура 00879 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО «Равновесие»: договор субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие», на 1 листе формата А4, на оборотной стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; договор субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие», на 1 листе формата А4, на оборотной стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена г. от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; договор субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие», на 1 листе формата А4, на оборотной стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена г. от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; договор субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие», на 1 листе формата А4, на оборотной стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена г. от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; договор субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие», на 1 листе формата А4, на оборотной стороне которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору субподряда на выполнение отдельных видов и комплексов СМР от Дата обезличена г. от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4;справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и ООО «Равновесие»; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 250000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 630000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1000000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 660000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 500000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 400000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 500000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 3600000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 300000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 300000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 200000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 90000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 125000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 200000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 250000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 880000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 440000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1000000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1000000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1810000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 2130000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1580000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 340000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 140000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 400000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 600000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 800000-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от 23.012.2005 года на 1951042-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 520000-00 на 1 листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО ПП «Грунт»: договор Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО ПП «Грунт» и ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печати ООО ПП «Грунт» и ООО «Нова-Плюс»; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ за сентябрь 2005 года между ООО ПП «Грунт» и ООО «Нова-Плюс» на 3 листах формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО «ОСО»: договор подряда 08/05/03 между ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс» на 2 листах формата А4, на последнем листе имеются оттиски печатей ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс»; договор подряда 06/05/6 между ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс» на 2 листах формата А4, на последнем листе имеются оттиски печатей ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс»; справка о стоимости выполненных работ на 1 листе формата А4, в нижней части которого имеются оттиски печатей ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс»; акт о приемке выполненных работ между ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс» на 3 листах формата А4; акт о приемке выполненных работ между ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс» на 3 листах формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 2367327-00 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1068527-30 на 1 листе формата А4; смета на промывку отопления 28 жилых домов ... между ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс» на 4 листах формата А4; смета на промывку отопления жилого дома в ... между ООО «ОСО» и ООО «Нова-Плюс» на 4 листах формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО НПП «ОРГСТРОЙ»: копия договора подряда Номер обезличенП от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 2 листах формата А4; копия справки о стоимости выполненных работ за сентябрь 2005 года Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия акта о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия справки о стоимости выполненных работ за сентябрь 2005 года Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия акта о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 2 листах формата А4; копия справки о стоимости выполненных работ за сентябрь 2005 года Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия акта о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия справки о стоимости выполненных работ за сентябрь 2005 года Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия акта о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 3 листах формата А4; копия справки о стоимости выполненных работ за сентябрь 2005 года Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия акта о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия справки о стоимости выполненных работ за сентябрь 2005 года Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия акта о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 4 листе формата А4; копия справки о стоимости выполненных работ за сентябрь 2005 года Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 1 листе формата А4; копия акта о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и ООО НПП «ОРГСРОЙ» на 3 листах формата А4; копия счет-фактуры 0000093 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия счет-фактуры 0000095 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия счет-фактуры 0000094 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия счет-фактуры 0000098 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия счет-фактуры 00000101 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия счет-фактуры 00000109 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия счет-фактуры 0000097 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ООО «Ставропольдорбезопасность»: копия договора подряда между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» от Дата обезличена года на 3 листах формата А4, на последнем листе имеются оттиски печати ООО «Нова-Плюс» и фонда «Ставропольдорбезопасность»; копия акта о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 2 листах формата А4; копия справки Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 1 листе формата А4; договор купли-продажи между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 3 листах формата А4, на последнем листе имеются оттиски печатей ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность»; копия договора подряда от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 2 листах формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 2 листах формата А4; справка о стоимости выполненных работ и затрат Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 1 листе формата А4; акт о приемке выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 2 листах формата А4; копия счет-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия дефектного акта на и1 листе формата А4 между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность»; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 20200 на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 60000 на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; товарная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; товарная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия товарной накладной Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на 20000-00 на 1 листе формата А4; копия платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на 63911-01 на 1 листе формата А4; копия платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на 43275-87 на 1 листе формата А4; копия платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на 25000-00 на 1 листе формата А4; счет-фактура 112 от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; счет-фактура 110 от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; локальный сметный расчет Номер обезличен между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 4 листах формата А4; дефектный акт между ООО «Нова-Плюс» и фондом «Ставропольдорбезопасность» на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 30 000 рублей на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 20 000 на 1 листе формата А4; товарная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4; счет-фактура 01/1 от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 70000 на 1 листе формата А4; копия счет-фактуры Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия товарной накладной Номер обезличен от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; копия платежного поручения Номер обезличен от Дата обезличена года на 20000 на 1 листе формата А4; товарная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; счет-фактура 38 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 45 000 рублей на 1 листе формата А4; товарная накладная Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 35121-52 на 1 листе формата А4; счет-фактура 00000006 от Дата обезличена года ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ОАО «Теплосеть»: план капитального ремонта основных фондов по Ставропольскому МУП «Теплосеть» на 2005 год на 9 листах формата А4; выполнение капитального ремонта за 2005 год МУП «Теплосеть» на 16 листах; журнал входящей корреспонденции МУП «Теплосеть» с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 99 листах, должностная инструкция начальника производственно-технического отдела от Дата обезличена года МУП «Теплосеть» на 4 листах формата, должностная инструкция мастера участка тепловых сетей МУП «Теплосеть» на 4 листах формата А4; должностная инструкция главного инженера МУП «Теплосеть» на 4 листах; должностная инструкция старшего мастера тепловых сетей МУП «Теплосеть» на 4 листах формата А4, должностная инструкция начальника отдела капитального строительства МУП «Теплосеть» на 2 листах формата А4, должностная инструкция главного бухгалтера МУП «Теплосеть» на 6 листах формата А4, распределение обязанностей между руководителями МУП «Теплосеть» на 3 листах формата А4, паспорт тепловой сети 523 квартала (на котором находится участок теплосети ТК-130 до ТК-134 по ..., ..., в городе Ставрополе) имеет 28 листов;
- документы, изъятые в ходе выемки в ОПЕРУ «Северо-Кавказского банка СБ Росии»: карточка с образцами подписей на 1 листе ? формата А4, с имеющимися на ней образцами печати ООО «Нова-Плюс» и подписью ФИО5; договор банковского счета Номер обезличен от Дата обезличена года на 3 листах формата А4; перечень тарифов и услуг от Дата обезличена года на 2 листах формата А4; заявление на закрытие счета от имени ФИО5 на 1 листе формата А4;
- документы, изъятые в ходе выемки в ОПЕРУ «Северо-Кавказский банк СБ РФ»: Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 793900 руб; Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 509900 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 149700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 199700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 267600 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 3136800 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 184900 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 639700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличенаг.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1681986 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 592000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 482000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 417500 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 414000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 537500 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 671500 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 300000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 899000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1112000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 617000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 495600 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 689700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1399700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 398700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 169700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г ; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 769700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена ... приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 599700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 383900 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 179700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 689700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 271900 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1379700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 524700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 214700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1276500 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 509800 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 373000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 600000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 95000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 4705000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г., Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 112089,74 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 349693,46 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 436200 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 242200 руб.; Договор Номер обезличен от23.01. 2006 г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 622000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 917600 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 54500 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1204000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г., Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 20850 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 4487600 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 3541000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 11041000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 9810000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 9195000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1223900 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1433600 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 684700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1803300 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 446500 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1729900 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1469500 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 941000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 149000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 380000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 249700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 629000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт 6приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1364000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 159800 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1127242 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 339000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 178000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 299600 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 648700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 350700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 220000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 5353700 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 141400 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1364000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.4 Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 200000 руб.; Договор Номер обезличен от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 3460500 руб.; Вексель ВА 1681811; Вексель ВА 1681970; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 4421740 руб; Вексель ВА 1681921; Вексель ВА 1681818; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 8706700 руб; Вексель ВА 1681826; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 30286500 руб; Вексель В А 1654190; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 24151107,20 руб; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 9810000 руб; Вексель ВМ 1895351; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 946000 руб.; Вексель ВМ 1895414; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 17037376,90 руб.; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 1894000 руб.; Вексель ВМ 1895415; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 7600000 руб.; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 900000 руб.; Вексель ВМ 1895413; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 1125000 руб.; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 9916000 руб.; Вексель ВМ 1895390; Вексель ВМ 1895391; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1223900 руб.; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 1223900 руб.; Вексель ВМ 1895338; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 1433600 руб.; Вексель ВМ 1895333; Вексель ВА 1664900; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6873088,65 руб.; Вексель ВА 1664874; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 3541000 руб.; Вексель ВМ 1895399; Доверенность от Дата обезличена г.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 233400 руб.; Вексель ВА 1653213; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6415988,90 руб.; Вексель ВА 1672447; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 5709800 руб.; Вексель В А 1654152; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 2509383,30 руб., Вексель В А 1654150; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 4483600 руб.; Вексель ВА 1654148; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 2879000 руб.; Вексель ВА 1654142; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 7379688 руб.; Вексель В А 1654135; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 3830120 руб.; Вексель В А 1654131; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 8304100 руб.; Вексель ВА1654129; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 4147480 руб.; Вексель ВА 1654107; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 4457500 руб.; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 446500 руб.; Вексель ВМ 1925969, Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6662450 руб.; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 941000 руб.; Вексель ВМ 1925955; Вексель В А 1664924; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 13457300 руб.; Вексель В А 1664914; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 8543984,92 руб.; Вексель ВА 1664826; Вексель ВА 168198644; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 11374650 руб.; Вексель ВА 1681960; Вексель ВА 1681937; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6259700 руб.; Вексель ВА 1654276; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 684700 руб.; Вексель ВМ 1895323; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 1803300 руб.; Вексель ВМ 1895316; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 9194386,40 руб.; Вексель В А 1664892; Вексель ВА 1664876; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 13617198,50 руб.; Вексель В А 1664847; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 14414300 руб.; Вексель В А 1681987; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 953925 руб.; Вексель ВА 1654180; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 3652700 руб.; Вексель ВА 1654170; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 5082500 руб.; Вексель ВА 1654173; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 3802200 руб.; Вексель ВА 1654175; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 4256214 руб.; Вексель ВА 1654162; Вексель ВА 1681856; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 3682676 руб.; Вексель ВА 1681849; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 7730947,50 руб.; Вексель ВА 1681839; Вексель ВА 1681865; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 169700 руб.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 2161000 руб.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 10951771,50 руб.; Вексель ВА 1681876; Вексель В А 1681900; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 5883940 руб.; Вексель В А 1672342; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 11933700 руб.; Вексель ВА 1654233; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6281044 руб.; Вексель ВА 1654245; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6816252,18 руб.; Вексель ВА 1654249; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 5461500 руб.; Вексель ВА 1654226; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6291242 руб.; Вексель ВА 1654208; Вексель ВА 1654207; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 5460025 руб.; Вексель ВА 1664842; Вексель ВА 1664890; Вексель ВА 1925962; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 4487600 руб.; Вексель ВМ 1925965; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 1469500 руб.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6372194,90 руб.; Вексель В А 1654255; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 5289646,42 руб.; Вексель ВА 1654268; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 1710000 руб.; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 622000 руб.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 11170729.31 руб.; Вексель ВМ 1895477; Вексель ВМ 1681998; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 10823329,63 руб.; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 242200 руб.; Вексель ВМ 1898033; Вексель ВА 1664836; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 1204000 руб.; Вексель ВМ 1895430; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 349693,46 руб.; Вексель ВМ 1898055; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 917600 руб.; Вексель ВМ 1895463; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.г. на сумму 402000 руб.; Вексель ВМ 1895488; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 54500 руб.; Вексель ВМ 1895438; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 10282150 руб.; Вексель ВА 1681934; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 10907849,68 руб.; Вексель ВА 1681993; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 8478834,96 руб.; Вексель В А 1681925; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 1729900 руб.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 7996400 руб.; Вексель ВМ 1895308; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 3297700 руб.; Вексель ВА 1681910; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 436200 руб.; Вексель ВМ 1898049; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 20850 руб.; Вексель ВМ 1925978; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 2682689,74 руб.; Вексель ВМ 1898064; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена.Г. на сумму 112089,74 руб.; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 5447570 руб.; Вексель ВА 1681967; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 2602650 руб.; Вексель ВА 1681943; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 2919337,24 руб.; Вексель ВА 1672499; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 2605850 руб.; Вексель ВА 1672482; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 6138044 руб.; Вексель ВА 1664815; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 7894900 руб.; Вексель ВА 1664870; Акт приема-передачи векселей от Дата обезличенаг. на сумму 18019941 руб.; Вексель ВА 1664933; сшив документов – выписка операций по лицевому счету 40702810060270101944 ООО «Нова-Плюс» за период с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 69 односторонних листах формата А4 количество операций 415 (дебет), 295 (кредит) и всего 710, входящий остаток 0.00, итого оборотов 119348559.15, исходящий остаток 0.00; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета Номер обезличен от Дата обезличена; распоряжение об открытии расчетного (текущего) счета Номер обезличен от Дата обезличена; корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета от Дата обезличена; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета Номер обезличен от Дата обезличена; распоряжение о закрытии банковского счета Номер обезличен от Дата обезличена; корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета от Дата обезличена;заявление на открытие счета от Дата обезличена; заключение юридического управления о возможности удостоверения карточки с образцами подписей и оттиска печати от Дата обезличена; свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации от Дата обезличена; свидетельство о государственной регистрации юридического лица от Дата обезличена; информационное письмо об учете в ЕГРПО от Дата обезличена Номер обезличен; приложение к информационному письму Номер обезличен от Дата обезличена; копия паспорта Номер обезличен от Дата обезличена; копия устава общества с ограниченной ответственностью Номер обезличен от Дата обезличена; решение учредителя общества с ограниченной ответственностью «Нова – Плюс» Номер обезличен от Дата обезличена; приложение к решению учредителя ООО «Нова – Плюс» Номер обезличен от Дата обезличена; акт приема – передачи имущества вносимого в уставный капитал ООО «Нова – Плюс» Номер обезличен от Дата обезличена; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 24-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 54-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 338-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 96-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150 000 -00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2324600-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 000 -00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1700 -00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600 000 -00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2500-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 250 000 -00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 54 -00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60 -00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 96-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 24-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 338-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 127045-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 145390-99 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 171707-70 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 25151-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 27000-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 19170-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 15194-47 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 37138-45 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 31754-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 108-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 240-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 676-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 360-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 48-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 192-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1480489-26 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100 000-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200066-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 22324-94 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 29941-24 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7860 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4100 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 67246-44 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 67838-29 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 64260-64 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 151631-07 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 262932-80 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 340518 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 675880 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 925700 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 146417-41 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 462888-85 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 676-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 360-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 240-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 108-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 192-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 993-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 39000-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 72131-62 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2700-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1620-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1080-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 157000-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 976000-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 216-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 110000-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 166600-00 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 74564-40 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 30000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 50000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100 000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 50000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 220364 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 380 000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 250000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 630 000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 160000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 364137-08 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 170000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 660000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 40000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 290000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 350000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 447576-02 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 141000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 201000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 74433-80 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 203744 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 350000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 190244-34 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 350000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2324600 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 95000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 805715-61 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3600000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 175000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 110000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 90000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 125000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 430000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 239500 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 392300 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 215000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 25000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1980000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 30000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 36168-63 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 105000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 206000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 85000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 39734-38 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 146945-93 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 170000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 880000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1298000 на 1 листе формата А24; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 102000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 261478 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 410000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 49640-66 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 124594-15 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 117892-15 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1100000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 299000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 299000 на 1 листе формата А4Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 634500 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1103586-80 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20200 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 105000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 15675 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 106000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4;Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 209700 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 440000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 36458-50 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 48145-20 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 197800 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 179668-50 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 31000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 575000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 17238-90 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 22585-20 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 171707-70 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 230800 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 43275-87 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 63911-01 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 84460 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 103028 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 234930 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 171707-70 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 85580 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 139103-35 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 207841-74 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 488935 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 630000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 13725 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 482384 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 8667-14 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 38733-58 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 55200 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 74555-01 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 481631 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60556 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 190000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 380000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 45500 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 110000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 170000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 34633-87 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1330000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 105000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 546000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2130000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 30168 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 22952 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 108000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200066 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 36000-62 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 25000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 121000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 70000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 164250 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 159864-80 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 103084 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 309000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 31526 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 153581-72 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 462888 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 462888 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 462888 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 942388-93 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 800000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 810160 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 19026 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 977500 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1469862-97 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1700000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 21200 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 427750 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 165296-41 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 462888-85 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 173024-34 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 53750 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 434643 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 900000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1630000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 28480 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 145150 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 97342-10 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 257135-25 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 348697 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 685051-50 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 308695 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 104472 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 197093 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 283505 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 360349-26 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 18691-20 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 73267-38 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 77748 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 210000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 257168 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 350000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 825234-09 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1053357-80 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1800000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2120000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2371490 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 81800 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 248000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 483800 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 749976-07 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1833215-04 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1833215-04 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2320680-87 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 259375 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1951042 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180808 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 192217 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 251780 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 468932-80 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1068527-30 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1800000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3407864-20 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 45000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 250000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 289640 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 685584 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1956238-72 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 28644-26 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 161710 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 199863-03 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 260000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 520000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 900000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 946243 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1005280 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2367327 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 94000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 277450-98 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 308725-85 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 343000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 31081-20 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 54461-48 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 23600 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 112245 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300320-50 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 101439-41 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 241381-18 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 258500 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 19500 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 250000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 152273-80 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 98304-38 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 30090 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 33750 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 80079-52 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 110000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 35121-52 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 40570-16 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 199946-28 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 212720 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 19820 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 50000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 50000 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 62443-74 на 1 листе формата А4; Платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 на 1 листе формата А4;
- документы изъятые в Межрайонной ИФНС России Номер обезличен КЧР: учетная карточка юридического лица ООО «Нова-Плюс» на 1 листе формата А4; расписка в получении документов от имени ФИО5 на 1 листе формата А4; изменения в устав ООО «Нова-Плюс» на 2 листах формата А4; решение 32 от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия устава ООО «Нова-плюс» на 10 листах формата А4; решение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; копия паспорта на имя ФИО5 на 1 листе формата А4; письмо ООО «Книжный дом» на 1 листе формата А4; заявление о государственной регистрации ООО «Нова-Плюс» на 6 листах формата А4; гарантийное письмо ООО «Трубопровод» на 1 листе формата А4; гарантийное письмо ООО РТТЦ «Москвич» на 1 листе формата А4; договор передачи доли в уставном капитале Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; решение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; решение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе формата А4.
- документы изъятые в ходе выемки в Ставропольском филиале Банк «Возрождение»: выписка по расчетному счету Номер обезличен ООО «Нова-Плюс» на 8 листах формата А4; платежные поручения: Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 80417 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 59500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 549500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 331360 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 454500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 99500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 449550 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 360850 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 222328 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 788800 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 174000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1480489 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 269500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 108160 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 209500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1709201 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 214500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 205500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2258247 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 148000 рублей 32 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4485690 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 850000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 880659 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 71909 рублей 20 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 67657 рублей 21 копейка на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 485000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 455200 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1079500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1299849 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 644473 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2057500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 96 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 24 рубля на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 180 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 338 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 54 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 110072 рубля 67 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 503834 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 103000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 845500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 799000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2120000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2050000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1670340 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 97268 рублей 74 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2872000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 795300 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4009000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2436250 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 299800 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 942388 рублей 93 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 360 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 32 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1469862 рубля 97 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 165296 рублей 41 копейка на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 427750 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 434643 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 348697 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 825234 рубля 09 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 248000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 685584 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 19500 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 550000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 80917 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 60000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 331860 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 455000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300050 рублей 40 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 211350 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 222328 рублей 47 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 790000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1480489 рублей 26 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 75000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 55760 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 52900 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 115000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 950000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 950000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 206000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 83000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 297000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 67246 рублей 44 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 206000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 800000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 148000 рублей 32 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей 01 копейка на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 148000 рублей 32 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1810000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 4635000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1000000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 151631 рублей 07 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200029 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 135069 рублей 60 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 240000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 249998 рублей 10 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 115700 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 340000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 80000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 191473 рублей 90 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 476626 рублей 86 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 272000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 360349 рублей 26 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 682508 рублей 97 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 262932 рублей 80 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 25000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 385000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2058000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 508906 рублей 76 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 99000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 270000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 140000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 340518 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2120000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 900000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 50000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 391340 рублей 85 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1980000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от 21\Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 402000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 578259 рублей 12 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1580000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3195 рублей 37 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 990000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 679703 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 166552 рублей 98 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 273620 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 120000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 675880 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1234000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 460000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 33000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5737002 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 246174 рубля 97 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1208075 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 930000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 80000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 925700 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 92800 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300346 рублей 20 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 140040 рублей 04 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 800000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 850000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 620254 рубля 97 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 27806 рублей 72 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 165229 рублей 69 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 405000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 30000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 0 рублей 10 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 25000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 23697 рублей 32 копейки на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 11016 рублей 01 копейка на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 45000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 223 рублей на 1 листе формата А4; 357 от Дата обезличена года на сумму 26000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 49125 рублей 15 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 476501 рубль 31 копейка на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 39311 рубль 20 копеек на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 153000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 5057 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 156000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 92000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 585584 рубля на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 400 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 357 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 250 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 310 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 500 рублей на 1 листе формата А4;
- документы изъятые в ходе выемки в ОПЕРУ «Северо-Кавказского СБ РФ»: договор Номер обезличен от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличен от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличен от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличен отДата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличен от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличен от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличен от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличен от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличен от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; договор Номер обезличенюд от Дата обезличена года выдачи простого векселя СБ на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А4; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 9195000 рублей на 1 листе формата А4; простой вексель Номер обезличен на сумму 9195000 рублей на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А; простой вексель Номер обезличен на сумму 68700 рублей на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А; простой вексель Номер обезличен на сумму 493700 рублей на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А; простой вексель Номер обезличен на сумму 197000 рублей на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А; простой вексель Номер обезличен на сумму 290000 рублей на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А; простой вексель Номер обезличен на сумму 87702 рубля 78 копеек на 1 листе формата А4; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от Дата обезличена года на 1 листе формата А; простой вексель Номер обезличен на сумму 192000 рублей на 1 листе формата А4; платежные поручения: Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 73700 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 526667 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 197000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 290000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 192000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 676000 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 493700 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 68700 рублей на 1 листе формата А4; Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 87702 рубля 78 копеек на 1 листе формата А4; выписка операций по лицевому счету Номер обезличен ООО «Нова-Плюс» на трех листах формата А4.
- документ изъятый у Орловой Г.В.: нотариальное обязательство 26 СК Номер обезличен от Дата обезличена года – хранить при уголовном деле.
Приговор может быть обжалован в Ставропольский краевой суд через Ленинский районный суд г. Ставрополя в течение 10 дней, а осужденными, содержащимися под стражей, - в тот же срок со дня вручения им копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Судья О.А. Анисимова