ст.ст.160 ч.3,160 ч.3,160 ч.3,160 ч.3,160 ч.3,160 ч.3,160 ч.3 УК РФ



Номер обезличен

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г.Воронеж Дата обезличена г.

ФИО18 ... суда ... Курьянов А.Б., с участием государственного обвинителя, помощника прокурора ... Зелениной А.В., подсудимого Никитина Валерия Александровича, защитника Шандровской А.И., представившей удостоверение № 1813, ордер № 11065, при секретаре судебного заседания Курнаковой И.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении:

Никитина Валерия Александровича, Дата обезличена года рождения, уроженца с.ФИО5 Хава ФИО5ского района ..., гражданки РФ, имеющего высшее образование, разведенного, имеющего на иждивении троих несовершеннолетних детей, работающего заведующим по хозяйственной части в ИП глава КФХ ФИО6, проживающего по адресу: ..., ФИО5ский район, с.ФИО5 Хава, ..., ..., ранее не судимого,

- обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Никитин В.А. совершил присвоение и растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах:

Филиал Страхового открытого акционерного общества «ФИО7» в ... расположенный по адресу: ..., ..., ... «а», создан Дата обезличена года в соответствии с Уставом Страхового открытого акционерное общество «ФИО7 страховая группа», которое зарегистрировано в установленном законом порядке Московской регистрационной палатой Дата обезличена года Номер обезличен.048, ^внесенное в Единый государственный реестр юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1025001202148, и поставлено на учет в налоговом органе по месту нахождения: ..., ..., ..., ... с присвоением ИНН 5008018432. Основным видом деятельности общества согласно п.3.1 Устава является добровольное и обязательное страхование и перестрахование не противоречащих закону интересов физических и юридических лиц, как на территории РФ, так и за ее пределами, в валюте РФ и в иностранной валюте.

С Дата обезличена года по Дата обезличена года Никитин В.А. согласно приказов директора по работе с персоналом СОАО «НСГ» Номер обезличенК от Дата обезличена года и Номер обезличенК от Дата обезличена года занимал должность исполняющего обязанности директора филиала указанной организации в ... без освобождения от основных обязанностей специалиста по страхованию. На работу в филиал СОАО «НСГ» в ... Никитин В.А. принят приказом руководителя СОАО «НСГ» Номер обезличенК от Дата обезличена года специалистом по страхованию. Дата обезличена года с Никитиным В.А. в целях обеспечения сохранности материальных ценностей, принадлежащих СОАО «НСГ», заключен договор о полной индивидуальной материальной ответственности, в соответствии с которым он обязуется бережно относится к переданному ему для хранения или других целей материальными ценностями общества и принимать меры к предотвращению ущерба.

В соответствии с выданными доверенностями Номер обезличен от Дата обезличена года и Номер обезличен от Дата обезличена года, СОАО «НСГ» уполномочило Никитина В.А. от имени указанной организации заключать, изменять и прекращать договоры страхования по видам страхования предусмотренным доверенностями и лицензией, выданной СОАО «НСГ» органом страхового надзора, получению страховых премий наличными деньгами с обязательной выдачей квитанций по форме А-7, рассмотрению заявлений страхователей о страховых выплатах и производить страховые выплаты, размеры которых не превышали пределы, предусмотренные доверенностями.

Никитин В.А. будучи исполняющим обязанности директора, являлся исполнительным органом филиала САО «НСГ» в ... и выполнял административно-хозяйственный функции выражающиеся в распоряжении денежными средствами СОАО «НСГ» находящимися на расчетном счете организации в пределах установленных лимитов на урегулирование убытков и осуществлял обязанности специалиста по страхованию, занимаясь одним из видов страхования на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая - АВТОКАСКО.

Так Дата обезличена года в дневное время, имея преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, используя свое служебное положение, действуя умышленно из корыстных побуждений, Никитин В.А. Находясь в офисе филиала СОАО «НСГ» в ... расположенном по адресу: ..., ..., ...«а», выступая со стороны страховщика СОАО «НСГ», заключил с Туманной Е.А. договор страхования автомашины «ФИО8 Йонг Рекстон КХ 230» г.р.з. у597мо 36 рег. на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и. мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО. При заключении договора страхования Никитин В.А. заполнил типовое заявление, договор страхования - страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года и квитанцию Номер обезличен от Дата обезличена года по форме А-7 о получении страховой премии от страхователя Туманной Е.А. в размере 50 971 руб. 68 коп. Один экземпляр указанных документов Никитин В.А. передал страхователю, а второй оставил у себя.

Являясь материально ответственным лицом по получению и хранению денежных средств, принятых в качестве страховой премии по заключенным договорам страхования и сдачи их в кассу филиала СОАО «НСГ», Никитин В.А. переданные Туманной Е.А. денежные средства в сумме 50 971 руб. 68 коп. в качестве страховой премии и вверенные ему СОАО «НСГ» на основании договора о полной материальной ответственности, в кассу указанной организации не передал вместе со вторыми экземплярами страхового полиса и квитанций, а умышленно, осознавая незаконность своих действий, присвоил и в последующем растратил по своему усмотрению, в связи, с чем причинил вышеуказанной организации ущерб на сумму 50971руб. 68коп.

Кроме того, Никитин В.А. совершил присвоение и растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное лицом с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах:

Никитин В.А. будучи исполняющим обязанности директора, являлся исполнительным органом филиала САО «НСГ» в ... и выполнял административно-хозяйственный функции выражающиеся в распоряжении денежными средствами СОАО «НСГ» находящимися на расчетном счете организации в пределах установленных лимитов на урегулирование убытков и осуществлял обязанности специалиста по страхованию, занимаясь одним из видов страхования на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО.

Так Дата обезличена года в дневное время, имея преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, используя свое служебное положение, действуя умышленно из корыстных побуждений, Никитин В.А. находясь в офисе филиала СОАО «НСГ» в ... расположенном по адресу: ..., ..., ...«а», выступая со стороны страховщика СОАО «НСГ», заключил с Кудиновым А.И. договор страхования автомашины «Мерседес Бенц МL 35О» г.р.з. н888ом 36 рег. на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО. При заключении договора страхования Никитин В.А. заполнил типовое заявление, договор страхования - страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года и квитанцию Номер обезличен от Дата обезличена года по форме А-7 о получении страховой премии от страхователя Кудинова А.И. в размере 138283 руб. 20 коп. Один экземпляр указанных документов Никитин В.А. передал страхователю, а второй оставил у себя.

Являясь материально ответственным лицом по получению и хранению денежных средств, принятых в качестве страховой премии по заключенным договорам страхования и сдачи их в кассу филиала СОАО «НСГ», Никитин В.А. переданные Кудиновым А.И. денежные средства в сумме 138 283 руб. 20 коп. в качестве страховой премии и вверенные ему СОАО «НСГ» на основании договора о полной материальной ответственности, в кассу указанной организации не передал вместе со вторыми экземплярами страхового полиса и квитанций, а умышленно, осознавая незаконность своих действий, присвоил и в последующем растратил по своему усмотрению, в связи, с чем причинил вышеуказанной ущерб на сумму 138 283руб. 20коп.

Кроме того, Никитин Валерий Александрович совершил присвоение и растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное лицом с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах:

Никитин В.А. будучи исполняющим обязанности директора, являлся исполнительным органом филиала САО «НСГ» в ... и выполнял административно-хозяйственный функции выражающиеся в распоряжении денежными средствами СОАО «НСГ» находящимися на расчетном счете организации в пределах установленных лимитов на урегулирование убытков и осуществлял обязанности специалиста по страхованию,, занимаясь одним из видов страхования на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО.

Так Дата обезличена года в дневное время, имея преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, используя свое служебное положение, действуя умышленно из корыстных побуждений, Никитин В.А. находясь в офисе филиала СОАО «НСГ» в ... расположенном по адресу: ..., ..., ...«а», выступая со стороны страховщика СОАО «НСГ», заключил с Тестовым Ю.Н. договор страхования автомашины «Мерседес Бенц 1835 AXOR» г.р.з. у018оа 36 рег. на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО. При заключении договора страхования Никитин В.А. заполнил типовое заявление, договор страхования - страховой полис АТ Номер обезличен от Дата обезличена года и квитанцию Номер обезличен от Дата обезличена года по форме А-7 о получении страховой премии от страхователя Тестова Ю.Н. в размере 52 650 руб. Один экземпляр указанных документов Никитин В.А. передал страхователю, а второй оставил у себя.

Являясь материально ответственным лицом по получению и хранению денежных средств, принятых в качестве страховой премии по заключенным договорам страхования и сдачи их в кассу филиала СОАО «НСГ», Никитин В.А. переданные Тестовым Ю.Н. денежные средства в сумме 52 650 руб. в качестве страховой премии и вверенные ему СОАО «НСГ» на основании договора о полной материальной ответственности, в кассу указанной организации не передал вместе со вторыми экземплярами страхового полиса и квитанций, а умышлено, осознавая незаконность своих действий, присвоил и в последующем растратил по своему усмотрению, в связи, с чем причинил вышеуказанной организации ущерб на сумму 52 650 руб.

Кроме того, Никитин В.А. совершил присвоение и растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное лицом с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах:

Никитин В.А. будучи исполняющим обязанности директора, являлся исполнительным органом филиала САО «НСГ» в ... и выполнял административно-хозяйственный функции выражающиеся в распоряжении денежными средствами СОАО «НСГ» находящимися на расчетном счете организации в пределах установленных лимитов на урегулирование убытков и осуществлял обязанности специалиста по страхованию, занимаясь одним из видов страхования на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО.

Так Дата обезличена года в дневное время, имея преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, используя свое служебное положение, действуя умышленно из корыстных побуждений, Никитин В.А. находясь в офисе филиала СОАО «НСГ» в ... расположенном по адресу: ..., ..., ...«а», выступая со стороны страховщика СОАО «НСГ», заключил по предоставленным Токмаковым М.А. документам договор страхования автомашины «Ниссан QASHQAI» г.р.з. к096ра 36 рег. с Золотаревым А.С. на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО. При заключении договора страхования Никитин В.А. заполнил типовое заявление, договор страхования - страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года и квитанцию Номер обезличен от Дата обезличена года по форме А-7 о получении страховой премии от страхователя Золотарева А.С. в размере 34 560 руб. Один экземпляр указанных документов Никитин В.А. передал Токмакову М.А. выступающему со стороны страхователя, а второй оставил у себя.

Являясь материально ответственным лицом по получению и хранению денежных средств, принятых в качестве страховой премии по заключенным договорам страхования и сдачи их в кассу филиала СОАО «НСГ», Никитин В.А. переданные Токмаковым М.А. за страхователя Золотарева А.С. денежные средства в сумме 34 560 руб. в качестве страховой премии и вверенные ему СОАО «НСГ» на основании договора о полной материальной ответственности, в кассу указанной организации не передал вместе со вторыми экземплярами страхового полиса и квитанций, а умышлено, осознавая незаконность своих действий, присвоил и в последующем растратил по своему усмотрению, в связи, с чем причинил вышеуказанной организации ущерб на сумму 34 560руб.

Кроме того, Никитин В.А. совершил присвоение и растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное лицом с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах:

Никитин В.А. будучи исполняющим обязанности директора, являлся исполнительным органом филиала САО «НСГ» в ... и выполнял административно-хозяйственный функции выражающиеся в распоряжении денежными средствами СОАО «НСГ» находящимися на расчетном счете организации в пределах установленных лимитов на урегулирование убытков и осуществлял обязанности специалиста по страхованию, занимаясь одним из видов страхования на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО.

Так Дата обезличена года в дневное время, имея преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, используя свое служебное положение, действуя умышленно из корыстных побуждений, Никитин В.А. находясь в офисе филиала СОАО «НСГ» в ... расположенном по адресу: ..., ..., ...«а», выступая со стороны страховщика СОАО «НСГ», заключил с Горожанкиным А.С. договор страхования автомашины «Тайота ФИО14» г.р.з. у677му 36 рег. на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая - АВТОКАСКО. При заключении договора страхования Никитин В.А. заполнил типовое заявление, договор страхования - страховой полис Номер обезличен§05/08844 от Дата обезличена года и квитанцию Номер обезличен от Дата обезличена года по форме А-7 о получении страховой премии от страхователя Горожанкина А.С. в размере 89 900 руб. Один экземпляр указанных документов Никитин В.А. передал страхователю, а второй оставил у себя.

Являясь материально ответственным лицом по получению и хранению денежных средств, принятых в качестве страховой премии по заключенным договорам страхования и сдачи их в кассу филиала СОАО «НСГ», Никитин В.А. переданные Горожанкиным А.С. денежные средства в сумме 89 900 руб. в качестве страховой премии и вверенные ему СОАО «НСГ» на основании договора о полной материальной ответственности, в кассу указанной организации не передал вместе со вторыми экземплярами страхового полиса и квитанций, а умышлено, осознавая незаконность своих действий, присвоил и в последующем растратил по своему усмотрению, в связи, с чем причинил вышеуказанной организации ущерб на сумму 89 900руб. 00коп.

Кроме того, Никитин В.А. совершил присвоение и растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное лицом с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах:

Никитин В.А. будучи исполняющим обязанности директора, являлся исполнительным органом филиала САО «НСГ» в ... и выполнял административно-хозяйственный функции выражающиеся в распоряжении денежными средствами СОАО «НСГ» находящимися на расчетном счете организации в пределах установленных лимитов на урегулирование убытков и осуществлял обязанности специалиста по страхованию, занимаясь одним из видов страхования на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО.

Так Дата обезличена года в дневное время, имея преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, используя свое служебное положение, действуя умышленно из корыстных побуждений, Никитин В.А. находясь в офисе филиала СОАО «НСГ» в ... расположенном по адресу: ..., ..., ...«а», выступая со стороны страховщика СОАО «НСГ», заключил по предоставленным Токмаковым М.А. документам договор страхования автомашины «Мазда 6» г.р.з. у275ор 36 рег. с Золотаревым А.А. на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО. При заключении договора страхования Никитин В.А. заполнил типовое заявление, договор страхования -страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года и квитанцию Номер обезличен от Дата обезличена года по форме А-7 о получении страховой премии от страхователя Золотарева А.А. в размере 41 206 руб. 73 коп. Один экземпляр указанных документов Никитин В.А. передал Токмакову М.А. выступающему со стороны страхователя, а второй оставил у себя.

Являясь материально ответственным лицом по получению и хранению денежных средств, принятых в качестве страховой премии по заключенным договорам страхования и сдачи их в кассу филиала СОАО «НСГ», Никитин В.А. переданные Токмаковым М.А. за страхователя ФИО16 денежные средства в сумме 41 206 руб. 73 коп. в качестве страховой премии и вверенные ему СОАО «НСГ» на основании договора о полной материальной ответственности, в кассу указанной организации не передал вместе со вторыми экземплярами страхового полиса и квитанций, а умышлено, осознавая незаконность своих действий, присвоил и в последующем растратил по своему усмотрению, в связи, с чем причинил вышеуказанной организации ущерб на сумму 41 206руб. 73коп.

Кроме того, Никитин В.А. совершил присвоение и растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное лицом с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах:

Никитин В.А. будучи исполняющим обязанности директора, являлся исполнительным органом филиала САО «НСГ» в ... и выполнял административно-хозяйственный функции выражающиеся в распоряжении денежными средствами СОАО «НСГ» находящимися на расчетном счете организации в пределах установленных лимитов на урегулирование убытков и осуществлял обязанности специалиста по страхованию, занимаясь одним из видов страхования на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО.

Так Дата обезличена года в дневное время, имея преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, используя свое служебное положение, действуя умышленно из корыстных побуждений, Никитин В.А. находясь в офисе филиала СОАО «НСГ» в ... расположенном по адресу: ..., ..., ...«а», выступая со стороны страховщика СОАО «НСГ», заключил с Богачевой (Кудряшова) А.В., фамилия изменена в связи с замужеством, договор страхования автомашины «Ford Fiesta» г.р.з. м972ст 31 рег. на условиях Правил страхования транспортных средств, гражданской ответственности и мест в транспортном средстве от несчастного случая -АВТОКАСКО. При заключении договора страхования Никитин В.А. заполнил типовое заявление, договор страхования -страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года и квитанцию Номер обезличен от Дата обезличена года по форме А-7 о получении страховой премии от страхователя Богачевой (Кудряшова) А.В. в размере 30 223 руб. 40 коп. Один экземпляр указанных документов Никитин В.А. передал страхователю, а второй оставил у себя. В связи с тем, что была допущена ошибка в страховом полисе, неверно указана страховая сумма автомашины, Дата обезличена года в дневное время Никитин В.А. находясь у дома Номер обезличен по ..., ..., по месту жительства Богачевой (Кудряшова) А.В., заполнил типовой договор страхования - страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года взамен ранее выданного и квитанцию Номер обезличен от Дата обезличена года по форме А-7 о получении страховой премии от страхователя Богачевой (Кудряшова) А.В. в размере 805 руб. 40 коп. Один экземпляр указанных документов Никитин В.А. передал страхователю, а второй оставил у себя.

Являясь материально ответственным лицом по получению и хранению денежных средств, принятых в качестве страховой премии по заключенным договорам страхования и сдачи их в кассу филиала СОАО «НСГ», Никитин В.А. переданные Богачевой (Кудряшова) А.В. денежные средства в общей сумме 31 028 руб. 80 коп. в качестве страховой премии и вверенные ему СОАО «НСГ» на основании договора о полной материальной ответственности, в кассу указанной организации не передал вместе со вторыми экземплярами страховых полисов и квитанций, а умышленно, осознавая незаконность своих действий, присвоил и в последующем растратил по своему усмотрению, в связи, с чем причинил вышеуказанной организации ущерб на сумму 31 028руб. 80коп.

Гражданский иск в рамках данного уголовного дела не заявлен.

Дата обезличена г. при ознакомлении с материалами уголовного дела, обвиняемый Никитин В.А., в порядке ст.217 ч.5 п.2 УПК РФ, заявил ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства, по причине согласия с предъявленным обвинением. ФИО18 установлено, что обвиняемый Никитин В.А. осознает характер и последствия заявления такого ходатайства, заявил его добровольно, после консультаций с защитником. ФИО8 ст.160 ч.3 УК РФ предусматривает максимальное наказание, не превышающее 10 лет лишения свободы. В ходе судебного заседания, Никитин В.А. и его защитник данное ходатайство поддержали. Прокурор и представитель потерпевшей стороны не возражают о постановлении приговора в особом порядке по данному уголовному делу.

Изучив материалы уголовного дела, выслушав мнение сторон процесса, суд находит, что действия Никитин В.А. органами предварительного следствия квалифицированы верно по каждому эпизоду обвинения, - по ст.160 ч.3 УК РФ, как хищение чужого имущества, вверенного виновному совершенное лицом с использованием своего служебного положения, что обоснованно подтверждается материалами дела.

При определении вида и меры наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, относящихся к категории тяжких. Личность подсудимого, который к уголовной ответственности привлекается впервые, по месту жительства и работы характеризуется исключительно с положительной стороны, имеет сердечное заболевание, осознал противоправный характер своих действий, вину признал полностью, раскаивается в содеянном, активно способствовал раскрытию преступления, имеет на иждивении троих несовершеннолетних детей. Данные обстоятельства суд признает смягчающими, отягчающих обстоятельств не установлено. Учитывается мнение представителя потерпевшего, не настаивающего на строгом наказании.

При таких обстоятельствах суд считает возможным исправление Никитин В.А. без изоляции от общества.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Никитина Валерия Александровича виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3, 160 ч.3 УК РФ (в редакции Федерального закона от Дата обезличенаг. Номер обезличенФЗ) и назначить наказание:

- по ст. 160 ч. 3 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) - 2 года лишения свободы без штрафа;

- по ст. 160 ч. 3 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.)- 2 года лишения свободы без штрафа;

- по ст. 160 ч. 3 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.)- 2 года лишения свободы без штрафа;

- по ст. 160 ч. 3 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.)- 2 года лишения свободы без штрафа;

- по ст. 160 ч. 3 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.)- 2 года лишения свободы без штрафа;

- по ст. 160 ч. 3 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.)- 2 года лишения свободы без штрафа;

- по ст. 160 ч. 3 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.)- 2 года лишения свободы без штрафа;

На основании ст.69 ч.3 УК РФ окончательное наказание Никитину В.А. определить путем частичного сложения назначенных по каждому эпизоду наказаний в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы, без штрафа.

В соответствии со ст.73 УК РФ, назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 2 год. При этом обязать осужденного Никитина В.А. встать на учет в УИИ по месту жительства, являться туда для регистрации 1 раз в месяц и не менять постоянного места жительства без уведомления УИИ.

Меру пресечения Никитину В.А., до вступления приговора в законную силу, оставить прежней, - подписку о невыезде.

Вещественные доказательства: страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанция на получение страховой премии (взноса) Номер обезличен от Дата обезличена года, страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанция на получение страховой премии (взноса)Номер обезличен от Дата обезличена года, страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года; квитанция на получение страховой премии (взноса) Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление на страхование транспортного средства в полису Номер обезличен от Дата обезличена года; страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года; квитанция на получение страховой премии (взноса) Номер обезличен от Дата обезличена года; квитанция на получение страховой премии (взноса) Номер обезличен от Дата обезличена года; страховой полис АТ Номер обезличен от Дата обезличена года; квитанция на получение страховой премии (взноса) Номер обезличен от Дата обезличена года; страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление на страхование транспортного средства к полису Номер обезличен от Дата обезличена года; страховой полис Номер обезличен от Дата обезличена года; квитанция на получение страховой премии (взноса) Номер обезличен от Дата обезличена года; график погашения оставшейся суммы кредита; информация по автокредиту на Дата обезличена г. счет 40817810204420021928; требование о надлежащем исполнении клиентом обязательств по договору о карте «Русский Стандарт»; уведомление «Русфинанс группа сосьете женераль»; договор об оказании услуг связи «Билайн» от Дата обезличена года; квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличенаг.; договор от Дата обезличенаг.; квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличенаг.; квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличенаг.; договор от Дата обезличенаг.; пластиковая карточку размером 8,5x5,5 см. на которой указано sim-карта, номер телефона 8 952 557 11 02, ICC 89701202120001961035; пластиковая карточка размером 8,5x5,5 см. на которой указано sim-карта, номер телефона 8 952 558 52 41, ICC 89701202120002102423; пластиковая карточка размером 1,5x2,5 см. sim-карта Номер обезличен - хранить при уголовном деле

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в ... суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья А.Б. Курьянов