приговор по ст.146 ч.3 п. `в` УК РФ



Дело №ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Судья Ленинского районного суда <адрес> Курьянов А.Б., с участием государственного обвинителя, помощника прокурора <адрес> Панариной Н.Г., подсудимого Боева Сергея Николаевича, защитника – адвоката Дмитриева В.А.., представившего удостоверение №, ордер №, при секретаре судебного заседания Курнаковой И.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении: Боева Сергея Николаевича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, гражданина РФ, имеющего высшее образование, холостого, работающего в ООО «Стройсервис РСУ-6» инженером, зарегистрированного (проживающего) по адресу: <адрес>, кВ.187, имеющего судимость от ДД.ММ.ГГГГ мировым судьей судебного участка № <адрес> по ст. 146 ч.2 УК РФ к 180 часам обязательных работ (наказание отбыто ДД.ММ.ГГГГ), однако на момент привлечения к уголовной ответственности по настоящему уголовному делу, не являлся судимым, - обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.146 ч. 3 п. «в» УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Боев Сергей Николаевич совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение и перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах:

В начале 2008 года, у Боева С.Н. возник преступный умысел, на неоднократное, вопреки воле правообладателей незаконное использование объектов авторского права – контрафактных экземпляров произведений, в частности аудиовизуальных произведений и программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ), растиражированных на CD и DVD – диски путем их оборота, преследуя цель своего личного материального обогащения. Создавая условия для преступной деятельности, Боев С.Н. не посвящая в преступные планы своего брата ФИО22 (уголовное преследование в отношении которого прекращено), зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя без образования юридического лица, решил заниматься преступной деятельностью, а именно незаконно использовать объекты авторского права для личного материального обогащения. В арендованных ФИО22 киосках розничной торговли «Ключи», расположенных по следующим адресам: <адрес>; <адрес>; <адрес> Боев С.Н. частично оборудовал торговые витрины для демонстрации ассортимента находящихся в киосках контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений и программ для (ЭВМ), растиражированных на CD и DVD – диски в целях их дальнейшей реализации в розницу и, места для хранения дисков, не выставленных на витрины.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, Боев С.Н., будучи ранее осужденным за аналогичное преступление, действуя умышленно с целью извлечения прибыли, незаконно, то есть без соответствующих разрешений организаций – правообладателей, оформленных в установленном ФИО62 порядке, будучи хорошо осведомленным о конъюнктуре потребительского рынка в области аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, в период времени с начала 2008 года по ДД.ММ.ГГГГ неоднократно незаконно приобретал (закупал) в целях сбыта в особо крупном размере у ФИО26 (уголовное дело по обвинению которого направлено в суд <адрес>) по адресу <адрес> дивизии <адрес>, а так же и в неустановленных местах у неустановленных следствием лиц в большом количестве нелегально выпущенные, не разрешенные к тиражированию и распространению контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, авторские права на которые принадлежат различным правообладателям, записанные на материальные носители – ДиВиДи (DVD) – диски, всего не менее 2216 экземпляров аудиовизуальных произведений на общую сумму не менее 554360 рублей и 113 экземпляров программ для ЭВМ на общую сумму не менее 1253245 рублей 53 копейки.

Незаконно приобретенные контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений и программ для ЭВМ, растиражированные на DVD – диски, Боев С.Н., преследуя цель наживы, незаконно перевозил (доставлял) на принадлежащем ему автомобиле «АУДИ А6» государственный регистрационный знак «с 478 ое 36» в торговые киоски, расположенные по адресам: <адрес>; <адрес>; <адрес>, где в период времени с начала 2008 г. по ДД.ММ.ГГГГ незаконно их хранил в целях сбыта в особо крупном размере.

ДД.ММ.ГГГГ года примерно в 11 часов 35 минут в торговом киоске «Ключи», расположенном по адресу: <адрес> Боев С.Н. через не посвященную в его преступные замыслы продавца ФИО27, реализуя свой преступный умысел, незаконно использовал объекты авторского права – сбыл (продал) ФИО28 за 100 рублей незаконно хранящиеся по указанному адресу 5 контрафактных аудиовизуальных произведений (растиражированы на одном ДиВиДи (DVD) – диске), авторские права на которые принадлежат различным правообладателям, причинив последним имущественный вред на общую сумму 1260 рублей, а именно:

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

ФИО43 Дарвина

1

ФИО2 СНГ

260

260

- правообладателем, которого является Общество с ограниченной ответственностью «Уолт Дисней Компани СНГ», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 1 экземпляра, причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 260 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

Пункт назначения 4

1

Юниверсал Пикчерс Рус

260

260

Бросок кобры

1

Юниверсал Пикчерс Рус

260

260

Бесславные ублюдки

1

Юниверсал Пикчерс Рус

260

260

- правообладателем, которых является Общество с ограниченной ответственностью «Юниверсал Пикчерс Рус», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 3 экземпляров, причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 780 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

Антихрист

1

СР Диджитал

220

220

- правообладателем, которого является Общество с ограниченной ответственностью «СР Диджитал», стоимостью одного экземпляра 220 рублей, всего в количестве 1 экземпляра, причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 220 рублей.

Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 11 часов 48 минут до 12 часов в торговом киоске «Ключи», расположенном по адресу: <адрес> Боев С.Н. через не посвященную в его преступные замыслы продавца ФИО29, реализуя свой преступный умысел, незаконно использовал объекты авторского права – сбыл (продал) Ерёмину А.В. за 120 рублей незаконно хранящиеся по указанному адресу 3 контрафактных аудиовизуальных произведения (растиражированы на одном ДиВиДи (DVD) – диске), авторские права на которые принадлежат различным правообладателям, причинив последним имущественный вред на общую сумму 740 рублей, а именно:

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

Ледниковый период 3: Эра динозавров

1

ХХ Век Фокс СНГ

260

260

- правообладателем, которого является Общество с ограниченной ответственностью «Двадцатый Век Фокс СНГ», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 1 экземпляра, причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 260 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

ФИО50

1

Юниверсал Пикчерс Рус

260

260

- правообладателем, которого является Общество с ограниченной ответственностью «Юниверсал Пикчерс Рус», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 1 экземпляра, причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 260 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

Другой мужчина

1

СР Диджитал

220

220

- правообладателем, которого является Общество с ограниченной ответственностью «СР Диджитал», стоимостью одного экземпляра 220 рублей, всего в количестве 1 экземпляра, причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 220 рублей.

Далее, действуя согласно ранее намеченного плана Боев С.Н. до ДД.ММ.ГГГГ продолжал незаконно хранить в торговых киосках «Ключи», расположенных по адресам: <адрес>; <адрес>; <адрес> – 2208 контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений (растиражированы на ДиВиДи (DVD) – диски) на общую сумму 552360 рублей и 113 экземпляров программных продуктов для ЭВМ (растиражированы на ДиВиДи (DVD) – диски) на общую сумму 1253245 рублей 53 копейки, авторские права на которые принадлежат различным правообладателям, в целях сбыта в особо крупном размере, а именно:

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

12 раундов

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

28 дней спустя

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

28 недель спустя

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

9 ? недель

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Австралия

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Анна и король

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Бей и беги

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Блондинка в законе

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Бойцовский клуб

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

БОРАТ

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Борат

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

В ожидании чуда

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

В тылу врага

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

В тылу врага 3

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

В тылу врага 3

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

В тылу врага: Колумбия

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Военный ныряльщик

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Война невест

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Восход тьмы

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Все без ума от Мэри

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

День зависимости

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

День независимости

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

День, когда земля остановилась

6

ХХ век Фокс СНГ

260

1560

Добро пожаловать в рай 2

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ФИО3

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Добро пожаловать или ФИО3

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Доктор Дулиттл 3

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Драконий жемчуг. Эволюция

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Дьявол носит «Prada»

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

ЖЕМЧУЖИНА НИЛА

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Жемчужина Нила

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Западня

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Зубная фея

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Из ада

5

ХХ век Фокс СНГ

260

1300

КИНОСВИДАНИЕ

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Крепкий орешек

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Крепкий орешек 2

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Крепкий орешек 3

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Крепкий орешек 4

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Ледниковый период

9

ХХ век Фокс СНГ

260

2340

Ледниковый период 2: Глобальное потепление

8

ХХ век Фокс СНГ

260

2080

Ледниковый период 3:Эра динозавров

27

ХХ век Фокс СНГ

260

7020

Лига выдающихся джентльменов

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Львы для ягнят

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Люди Икс

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Люди Икс 2

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Люди Икс: Начало. Росомаха

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

ЛЮДИ ИКС: НАЧАЛО. РОССОМАХА

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Люди Икс: Последняя битва

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Марли и я

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

МЛАДЕНЕЦ НА ПРОГУЛКЕ

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Монстр

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Моя супербывшая

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Мулен Руж

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Неверная

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

НИЧЕГО СЕБЕ ПОЕЗДОЧКА

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

НИЧЕГО СЕБЕ ПОЕЗДОЧКА 2

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

ФИО51 в музее

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

ФИО51 МУЗЕЕ 2

5

ХХ век Фокс СНГ

260

1300

ФИО51 в музее 2

14

ХХ век Фокс СНГ

260

3640

Ну погоди

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Один дома

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Один <адрес>

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Один <адрес>

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

ОДИН ДОМА 4

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Омен

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Омен 2

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Омен 3

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Омен 4

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Омен 666

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Операция «Валькирия»

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Особое мнение

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Охранник

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

ОЧЕНЬ ЭПИЧЕСКОЕ КИНО

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Пекло

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

ПЕРЕВОЗЧИК

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

ПЕРЕВОЗЧИК 2

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Планета обезьян

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Пляж

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Поворот не туда 2

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Подальше от тебя

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Полет феникса

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

ПОСЛЕЗАВТРА

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Пришельцы на чердаке

14

ХХ век Фокс СНГ

260

3640

Проклятый путь

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Развод

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Роботы

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

РОЗОВАЯ ПАНТЕРА 2

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Розовая пантера 2

6

ХХ век Фокс СНГ

260

1560

Рокки Бальбоа

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

ФИО4

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Секреты Лос-Анджелеса

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Скорость

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Скорость 2

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Смертельный удар

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Схватка

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Телефонная будка

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Титан ФИО47 гибели земли

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Тупиковый период (Ледниковый период)

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

У холмов есть глаза

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

У холмов есть глаза 2

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Угадай Кто

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

ФОНТАН

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Хищник 1

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Хищник 2

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

ХОРОШИЙ ГОД

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Хороший год

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Храброе сердце

4

ХХ век Фокс СНГ

260

1040

Царство небесное

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Чужие 1

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Чужие 2

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Чужие 3

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Чужие 4

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Чужие против хищника 1

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Чужие против хищника 2

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

Чужие против хищника: Реквием

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Чужой

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Чужой 3

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Чужой против хищника

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Чужой: Воскрешение

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Электра

1

ХХ век Фокс СНГ

260

260

Эрагон

3

ХХ век Фокс СНГ

260

780

Я робот

2

ХХ век Фокс СНГ

260

520

- правообладателем, которых является Общество с ограниченной ответственностью «Двадцатый Век Фокс СНГ», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 276 экземпляров аудиовизуальных произведений в формате ДиВиДи (DVD) причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав в крупном размере на общую сумму 71760 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

38 попугаев

1

Крупный план

260

260

Айболит 66

1

Крупный план

260

260

Андрей Рублев

1

Крупный план

260

260

Асса

1

Крупный план

260

260

Афоня

2

Крупный план

260

520

БАБОЧКА

1

Крупный план

260

260

Батальоны просят огня

1

Крупный план

260

260

Бег

1

Крупный план

260

260

Безумный день, или женитьба Фигаро

2

Крупный план

260

520

Белорусский вокзал

1

Крупный план

260

260

Берегись автомобиля

1

Крупный план

260

260

Блондинка за углом

1

Крупный план

260

260

Бобик в гостях у Барбоса

1

Крупный план

260

260

Бобры идут по следу

1

Крупный план

260

260

Боцман и попугай

1

Крупный план

260

260

Бравый инспектор Мамочкин

1

Крупный план

260

260

Братья Карамазовы

3

Крупный план

260

780

Василиса прекрасная

2

Крупный план

260

520

Верные друзья

2

Крупный план

260

520

Виват гардемарины

1

Крупный план

260

260

ВИВАТ, ГАРДЕМАРИНЫ

1

Крупный план

260

260

Вий

1

Крупный план

260

260

Вовка в тридесятом царстве

1

Крупный план

260

260

ФИО58 блудного попугая

1

Крупный план

260

260

Волк и теленок

1

Крупный план

260

260

Второе я

1

Крупный план

260

260

ГАРДЕМАРИНЫ 3

1

Крупный план

260

260

Гардемарины 3

1

Крупный план

260

260

ГАРДЕМАРИНЫ, ВПЕРЕД

2

Крупный план

260

520

Где находится Нофелет?

2

Крупный план

260

520

Горе от ума

1

Крупный план

260

260

Горячий снег

2

Крупный план

260

520

Девять дней одного года

1

Крупный план

260

260

Джентльмены удачи

1

Крупный план

260

260

Дни Турбиных

2

Крупный план

260

520

Дорожная сказка

1

Крупный план

260

260

Друг мой, Колька

1

Крупный план

260

260

Дядюшка Ау

1

Крупный план

260

260

Дядя Степа - милиционер

1

Крупный план

260

260

Ермак

1

Крупный план

260

260

Жадный богач

1

Крупный план

260

260

Жестокий романс

1

Крупный план

260

260

Живет такой парень

1

Крупный план

260

260

ФИО52 МЕРТВЫЕ

4

Крупный план

260

1040

Звезда пленительного счастья, 2 серии

1

Крупный план

260

260

ЗВЕРОБОЙ

3

Крупный план

260

780

Здравствуйте, я ваша тетя!

1

Крупный план

260

260

Зеркало

1

Крупный план

260

260

Зимний вечер в Гаграх

1

Крупный план

260

260

Иван Васильевич меняет профессию

2

Крупный план

260

520

Ивашка из дворца пионеров

1

Крупный план

260

260

Ирония Судьбы или с легким паром!

2

Крупный план

260

520

Испанская актриса для русского министра

1

Крупный план

260

260

Кавказская пленница, или другие ФИО5 Шурика

1

Крупный план

260

260

Карнавальная ночь

2

Крупный план

260

520

Кин-дза-дза

4

Крупный план

260

1040

Китайский сервиз

1

Крупный план

260

260

Клад

2

Крупный план

260

520

Крылья, ноги, хвосты

1

Крупный план

260

260

Лесная хроника

1

Крупный план

260

260

Летучая мышь

1

Крупный план

260

260

Летучий корабль

1

Крупный план

260

260

Летят журавли

1

Крупный план

260

260

Лиса, медведь и мотоцикл с коляской

1

Крупный план

260

260

Лягушка - путешественница

1

Крупный план

260

260

Маленький гигант большого секса

1

Крупный план

260

260

Малыш и Карлсон

1

Крупный план

260

260

Машенька и медведь

1

Крупный план

260

260

Медвежонок на дороге

1

Крупный план

260

260

Метеор на ринге

1

Крупный план

260

260

Михайло Ломоносов

1

Крупный план

260

260

Можно и нельзя

1

Крупный план

260

260

Мук скороход

1

Крупный план

260

260

Муравьишка-хвастунишка

1

Крупный план

260

260

Мы из джаза

2

Крупный план

260

520

На воде

1

Крупный план

260

260

На лесной тропе

1

Крупный план

260

260

Ну погоди

1

Крупный план

260

260

Обыкновенное чудо

1

Крупный план

260

260

Он попался

1

Крупный план

260

260

Они сражались за Родину

2

Крупный план

260

520

Операция «Ы» и другие ФИО5 Шурика

1

Крупный план

260

260

Падал прошлогодний снег

1

Крупный план

260

260

Пластилиновая ворона

1

Крупный план

260

260

Плохой хороший человек

1

Крупный план

260

260

По дорогам с облаками

2

Крупный план

260

520

По следам бременских музыкантов

1

Крупный план

260

260

Подарок для слона

1

Крупный план

260

260

Полосатый рейс

1

Крупный план

260

260

Попался, который кусался

1

Крупный план

260

260

ФИО5 домовенка

1

Крупный план

260

260

ФИО5 капитана Врунгеля

1

Крупный план

260

260

ФИО5 кузнечика Кузи 1

1

Крупный план

260

260

ФИО5 кузнечика Кузи 2

1

Крупный план

260

260

ФИО5 на плоту

1

Крупный план

260

260

ФИО5 поросенка Фунтика

1

Крупный план

260

260

ФИО5 И ДОКТОРА ВАТСОНА: КОРОЛЬ ШАНТАЖА

1

Крупный план

260

260

ФИО5 И ДОКТОРА ВАТСОНА: ОХОТА НА ТИГРА

1

Крупный план

260

260

ФИО5 И ДОКТОРА ВАТСОНА: СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА

1

Крупный план

260

260

ФИО53 НИЩИЙ

1

Крупный план

260

260

Путешествие муравья

1

Крупный план

260

260

Раба любви

1

Крупный план

260

260

Раз – горох, два - горох …

1

Крупный план

260

260

Ровно в три пятнадцать

1

Крупный план

260

260

Роковые яйца

1

Крупный план

260

260

ФИО7 обаятельная и привлекательная

1

Крупный план

260

260

Свой среди чужих, чужой среди своих

1

Крупный план

260

260

Сказ про то, как ФИО42 Петр арапа женил

2

Крупный план

260

520

ФИО54 ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ

1

Крупный план

260

260

ФИО54 СТРАНСТВИЙ

1

Крупный план

260

260

ФИО54 странствий

1

Крупный план

260

260

Сладкая женщина

1

Крупный план

260

260

Следствие ведут колобки

1

Крупный план

260

260

Следы на асфальте

1

Крупный план

260

260

Служили два товарища

2

Крупный план

260

520

Собачье Сердце

1

Крупный план

260

260

СТАРАЯ, СТАРАЯ СКАЗКА

1

Крупный план

260

260

ФИО41 слепых

1

Крупный план

260

260

Страшная история

1

Крупный план

260

260

Стрекоза и муравей

1

Крупный план

260

260

Строговы

1

Крупный план

260

260

Судьба человека

1

Крупный план

260

260

ФИО19 третей планеты

1

Крупный план

260

260

Талант и поклонники

1

Крупный план

260

260

ФИО30 ФИО55 ПОЛДЕНЬ

1

Крупный план

260

260

Трое в лодке, не считая собаки

2

Крупный план

260

520

Трое из Простоквашино

1

Крупный план

260

260

Труффальдино из Бергамо

1

Крупный план

260

260

Удивительная бочка

1

Крупный план

260

260

ФИО56 ОСКОРБЛЕННЫЕ

1

Крупный план

260

260

Филиппок

1

Крупный план

260

260

Ханума

1

Крупный план

260

260

ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ

1

Крупный план

260

260

Хозяин тайги

1

Крупный план

260

260

Хроника пикирующего бомбардировщика

1

Крупный план

260

260

ФИО32 с бульвара Капуцинов

1

Крупный план

260

260

Чертенок №

1

Крупный план

260

260

Чьи в лесу шишки?

1

Крупный план

260

260

Шиворот навыворот

1

Крупный план

260

260

Экипаж

1

Крупный план

260

260

Я шагаю по Москве

1

Крупный план

260

260

- правообладателем, которых является Закрытое акционерное общество «Киновидеообъединение «Крупный План», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 169 экземпляров аудиовизуальных произведений в формате ДиВиДи (DVD), причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 43940 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

Аэроплан

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

АЭРОПЛАН 2

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

БРИОЛИН

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Бриолин

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

БРИОЛИН 2

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Бриолин 2

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Влюбленные

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Война миров

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Враг у ворот

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Выжить

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

ФИО31 ПИСТОЛЕТ 33 1/3

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

ФИО31 ПИСТОЛЕТ ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 2 1/2

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

ДЕЛО ЧЕСТИ

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Дрянные девчонки

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Запретная любовь

7

Парамаунт Пикчерс

260

1820

Звездный путь 8: Первый контакт

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

ИНДИАНА ФИО57 ПОСЛЕДНИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

ИНДИАНА ФИО57 ХРАМ СУДЬБЫ

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

ИНДИАНА ДЖОНС: В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО КОВЧЕГА

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Костолом

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Крестный ФИО72 II

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Лара Крофт: Расхитительница гробниц

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Лара Крофт: Расхитительница ФИО13 2 – Колыбель жизни

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Лучший стрелок

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Медвежатник

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

НЕМЕЗИДА

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

НЕПРИКАСАЕМЫЕ

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Неприкасаемые

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Непристойное предложение

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Ограбление по-итальянски

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Однажды на ФИО34 западе

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Охота за «Красным октябрем»

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Побег из Алькатраца

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Приезжие

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

ФИО5 МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Пятница 13-е – Часть 2

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Пятница 13-е – Часть 3

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Пятница 13-е – Часть 4. Последняя глава

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Пятница 13-е – Часть 5. Новое начало

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Пятница 13-е – Часть 6. Джейсон жив

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Пятница 13-е – Часть 7. Новая кровь

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Пятница 13-е – Часть 8. Джейсон штурмует Манхэттен

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

СВЯТОЙ

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Сквозь горизонт

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

ФИО6

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

ФИО6

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Страшный суд

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Уловка 22

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

ФАНТОМ

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Фантом

2

Парамаунт Пикчерс

260

520

Форест Гамп

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Френки и Джонни

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Хамелеон

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

Щепка

1

Парамаунт Пикчерс

260

260

- правообладателем, которых является корпорация «ПАРАМАУНТ ПИКЧЕРС КОРПОРЭЙШН» (оригинальное название «Paramount Pictures Corporation») и ее дочерние общества и аффилированные компании, стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 80 экземпляров аудиовизуальных произведений в формате ДиВиДи (DVD), причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 20800 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

10 ФИО7

1

Союз Видео

260

260

HOMO SAPIENS – ФИО32 РАЗУМНЫЙ

1

Союз Видео

260

260

Американская рапсодия

1

Союз Видео

260

260

Апокалипсис сегодня

1

Союз Видео

260

260

Бегущая по волнам

1

Союз Видео

260

260

Без вины виноватый

1

Союз Видео

260

260

Безопасность вещей

1

Союз Видео

260

260

Беовульф и Грендель

1

Союз Видео

260

260

Бернард 2

2

Союз Видео

260

520

Библиотекарь

2

Союз Видео

260

520

Библиотекарь 2

2

Союз Видео

260

520

БИБЛИОТЕКАРЬ 2: ФИО58 ФИО8

1

Союз Видео

260

260

БИБЛИОТЕКАРЬ: В ПОИСКАХ КОПЬЯ СУДЬБЫ

1

Союз Видео

260

260

Битва за Москву: Агрессия

4

Союз Видео

260

1040

Битва за Москву: Новый взгляд

4

Союз Видео

260

1040

Битва за Москву: Тайфун

4

Союз Видео

260

1040

Боинг 747

1

Союз Видео

260

260

Бойня

2

Союз Видео

260

520

БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ОБУЗА

1

Союз Видео

260

260

Большая белая обуза

1

Союз Видео

260

260

БОЛЬШОЕ ЖАЛО

1

Союз Видео

260

260

Бон Вояж

2

Союз Видео

260

520

Борджия

1

Союз Видео

260

260

БРАЧНЫЕ ФИО59 МИРЕ ЖИВОТНЫХ

1

Союз Видео

260

260

БУМЕР

1

Союз Видео

260

260

ВАСАБИ

1

Союз Видео

260

260

ВВС: Чингисхан (ТВ)

1

Союз Видео

260

260

Великая война гоблинов

1

Союз Видео

260

260

Вне досягаемости

1

Союз Видео

260

260

ВОДА

2

Союз Видео

260

520

ВОЗВРАЩЕНИЕ

1

Союз Видео

260

260

Всемирная история

2

Союз Видео

260

520

ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ ЖИВОПИСИ

1

Союз Видео

260

260

ГАЛАПАГОССКИЕ ДРАКОНЫ

2

Союз Видео

260

520

ГЕНЕЗИС

1

Союз Видео

260

260

Генрих V

1

Союз Видео

260

260

Горькая Луна

1

Союз Видео

260

260

Гусар на крыше

2

Союз Видео

260

520

День расплаты

1

Союз Видео

260

260

ДЖУНГЛИ

1

Союз Видео

260

260

ФИО34 АВСТРАЛИЯ

1

Союз Видео

260

260

ФИО34 АФРИКА

1

Союз Видео

260

260

ФИО34 МИР АМАЗОНКИ

1

Союз Видео

260

260

Доспехи бога

3

Союз Видео

260

780

Жестокость

1

Союз Видео

260

260

ФИО52 ДРАКОНЫ

1

Союз Видео

260

260

ФИО60 МИКРОМИРЕ

1

Союз Видео

260

260

ЖМУРКИ

1

Союз Видео

260

260

ЗАГАДКИ СИБИРИ – СНЕЖНЫЙ ДУХ АЛТАЯ

2

Союз Видео

260

520

ЗАГАДКИ СИБИРИ – ТАЕЖНЫЙ ТУПИК

2

Союз Видео

260

520

ФИО62 противоположностей

1

Союз Видео

260

260

ФИО35 ХУЛИГАНЯТ

1

Союз Видео

260

260

ЗИМНЯЯ ЗОО ОЛИМПИАДА

2

Союз Видео

260

520

Зимняя сказка

1

Союз Видео

260

260

Зло

1

Союз Видео

260

260

ЗЫБУЧИЕ ПЕСКИ

2

Союз Видео

260

520

Зыбучие пески

2

Союз Видео

260

520

И грянул гром

2

Союз Видео

260

520

ИМПЕРИЯ ЧУЖИХ: НАСЕКОМЫЕ

1

Союз Видео

260

260

Истребители драконов

2

Союз Видео

260

520

КАК ИСКУССТВО СОТВОРИЛО МИР

2

Союз Видео

260

520

Каменная башка

1

Союз Видео

260

260

Камилла

1

Союз Видео

260

260

КАСАТКА

1

Союз Видео

260

260

Катакомбы

2

Союз Видео

260

520

Качели

1

Союз Видео

260

260

КОНСЕРВЫ

1

Союз Видео

260

260

Консервы

1

Союз Видео

260

260

КОРАЛЛОВЫЙ РАЙ

1

Союз Видео

260

260

КРИТИЧЕСКАЯ МАССА

1

Союз Видео

260

260

Кунпан

3

Союз Видео

260

780

Кунпан. Легенда о воине

1

Союз Видео

260

260

Легенда озера духов

1

Союз Видео

260

260

ЛИЧНОЕ

1

Союз Видео

260

260

Личное

1

Союз Видео

260

260

ЛЮДОЕДЫ

1

Союз Видео

260

260

Майкл Клейтон

2

Союз Видео

260

520

Малышка на миллион долларов

1

Союз Видео

260

260

Мальчик в девочке

1

Союз Видео

260

260

МАТЬ СЛЕЗ

1

Союз Видео

260

260

МЕЧТА ОБ АФРИКЕ

1

Союз Видео

260

260

МИКРОКОСМОС

1

Союз Видео

260

260

Мне не больно

1

Союз Видео

260

260

МНОГОТОЧИЕ

1

Союз Видео

260

260

Многоточие

1

Союз Видео

260

260

МОЛНИЯ

2

Союз Видео

260

520

Монгол

2

Союз Видео

260

520

Морг

3

Союз Видео

260

780

Морфий

2

Союз Видео

260

520

Москва ZERO

1

Союз Видео

260

260

Мост в Терабитию

1

Союз Видео

260

260

ФИО61 ЖЕНЩИНА

1

Союз Видео

260

260

На скейте от смерти

2

Союз Видео

260

520

Не уходи

3

Союз Видео

260

780

НЕВИДИМАЯ ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ

1

Союз Видео

260

260

Огонь и лед

1

Союз Видео

260

260

ФИО9

1

Союз Видео

260

260

Операция «С новым годом»»

1

Союз Видео

260

260

ПАПРИКА

1

Союз Видео

260

260

ФИО10

1

Союз Видео

260

260

Перегон

2

Союз Видео

260

520

Пианист

1

Союз Видео

260

260

Пила 2

2

Союз Видео

260

520

Пила 3

2

Союз Видео

260

520

Пила 4

2

Союз Видео

260

520

ПИЛА 5

1

Союз Видео

260

260

Пила V

4

Союз Видео

260

1040

По ту сторону

1

Союз Видео

260

260

Побег из Шоушенка

1

Союз Видео

260

260

Поезд призрак

2

Союз Видео

260

520

Полумгла

2

Союз Видео

260

520

Последний танец

1

Союз Видео

260

260

ПРЕДАТЕЛЬ

1

Союз Видео

260

260

Предатель

2

Союз Видео

260

520

ФИО5 КАПЛИ ВОДЫ

1

Союз Видео

260

260

ФИО5 мышока Переса

1

Союз Видео

260

260

Про Федота – стрельца удалого молодца

2

Союз Видео

260

520

Пропавшая грамота

1

Союз Видео

260

260

Развод и девичья фамилия

3

Союз Видео

260

780

РАЗЪЯРЕННАЯ ЗЕМЛЯ

1

Союз Видео

260

260

Рикошет

1

Союз Видео

260

260

РУСЛАН

1

Союз Видео

260

260

Руслан

2

Союз Видео

260

520

С.С.Д.: Смерть советским детям

4

Союз Видео

260

1040

Саймон говорит

1

Союз Видео

260

260

ФИО7 красивая

2

Союз Видео

260

520

СВЕРХЧЕЛОВЕК

1

Союз Видео

260

260

Связь

1

Союз Видео

260

260

СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ – СХОЖДЕНИЕ БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ

2

Союз Видео

260

520

Семь мечей

1

Союз Видео

260

260

Серко

1

Союз Видео

260

260

Спаун

2

Союз Видео

260

520

Стилет

1

Союз Видео

260

260

СУПЕРШТОРМ

1

Союз Видео

260

260

СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ

1

Союз Видео

260

260

Такси

2

Союз Видео

260

520

Такси 3

2

Союз Видео

260

520

ТЕЛЕПАТИЯ

1

Союз Видео

260

260

ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА

1

Союз Видео

260

260

Трасса 60

1

Союз Видео

260

260

Тристан и Изольда

1

Союз Видео

260

260

Удачи, Чак

3

Союз Видео

260

780

УРАГАН

1

Союз Видео

260

260

Фанфан-Тюльпан

1

Союз Видео

260

260

Философия будуара

1

Союз Видео

260

260

ХОЗЯЕВА НОЧИ

1

Союз Видео

260

260

Хозяева ночи

2

Союз Видео

260

520

ФИО49 борода

1

Союз Видео

260

260

ФИО49 кошка белый кот

1

Союз Видео

260

260

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

1

Союз Видео

260

260

Чингисхан (ВВС)

1

Союз Видео

260

260

ЧТО ТАКОЕ СВЕТ

2

Союз Видео

260

520

Шаг вперед

2

Союз Видео

260

520

Шайтан

1

Союз Видео

260

260

ЭВОЛЮЦИЯ ЖИЗНИ

1

Союз Видео

260

260

ЭЛЬДОРАДО – ОХОТА ЗА ЛЕГЕНДОЙ

2

Союз Видео

260

520

Эскадрилья Лафайет

2

Союз Видео

260

520

ЮЖНАЯ АМЕРИКА

1

Союз Видео

260

260

- правообладателем, которых является Закрытое акционерное общество «СОЮЗ Видео», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 227 экземпляров аудиовизуальных произведений в формате ДиВиДи (DVD), причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав в крупном размере на общую сумму 59020 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количест-

во, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

101 далматинец

1

ФИО2 СНГ

260

260

101 далматинец 2: ФИО5 в Лондоне

1

ФИО2 СНГ

260

260

Армагедон

4

ФИО2 СНГ

260

1040

Багровый прилив

1

ФИО2 СНГ

260

260

Большое путешествие

1

ФИО2 СНГ

260

260

Братец медвежонок

1

ФИО2 СНГ

260

260

Братец медвежонок 2

1

ФИО2 СНГ

260

260

В гости к Робинсонам

1

ФИО2 СНГ

260

260

В поисках Немо

2

ФИО2 СНГ

260

520

Валл.И

2

ФИО2 СНГ

260

520

Вверх

8

ФИО2 СНГ

260

2080

Ведьмина гора

3

ФИО2 СНГ

260

780

Великий мышиный сыщик

1

ФИО2 СНГ

260

260

Воздушная тюрьма

2

ФИО2 СНГ

260

520

Враг государства

1

ФИО2 СНГ

260

260

Дамбо – Летающий Слон

1

ФИО2 СНГ

260

260

Дежа Вю

4

ФИО2 СНГ

260

1040

Динозавр

1

ФИО2 СНГ

260

260

Зачарованная

5

ФИО2 СНГ

260

1300

История игрушек 2

1

ФИО2 СНГ

260

260

Корпорация монстров

1

ФИО2 СНГ

260

260

Криминальное чтиво

5

ФИО2 СНГ

260

1300

Мальчик в полосатой пижаме

2

ФИО2 СНГ

260

520

ФИО43 Дарвина

23

ФИО2 СНГ

260

5980

Мулан

1

ФИО2 СНГ

260

260

Мулан 2

1

ФИО2 СНГ

260

260

Не бей копытом

1

ФИО2 СНГ

260

260

Остаться в ФИО52 1

3

ФИО2 СНГ

260

780

Остаться в ФИО52 2

2

ФИО2 СНГ

260

520

Остаться в ФИО52 5

1

ФИО2 СНГ

260

260

Папина дочка

3

ФИО2 СНГ

260

780

Перл Харбор

1

ФИО2 СНГ

260

260

ФИО11

1

ФИО2 СНГ

260

260

ФИО11 2

1

ФИО2 СНГ

260

260

ФИО11 3

1

ФИО2 СНГ

260

260

ФИО11. <адрес> света

1

ФИО2 СНГ

260

260

Предложение

8

ФИО2 СНГ

260

2080

ФИО5 Флика

1

ФИО2 СНГ

260

260

ФИО54 НА НОЧЬ

1

ФИО2 СНГ

260

260

ФИО54 на ночь

3

ФИО2 СНГ

260

780

Скала

1

ФИО2 СНГ

260

260

Сокровище нации

1

ФИО2 СНГ

260

260

Сокровище нации. Книга тайн

1

ФИО2 СНГ

260

260

СОМНЕНИЕ

1

ФИО2 СНГ

260

260

Супер - семейка

1

ФИО2 СНГ

260

260

Суперсемейка

1

ФИО2 СНГ

260

260

Тарзан

2

ФИО2 СНГ

260

520

Тачки

1

ФИО2 СНГ

260

260

Угнать за 60 секунд

1

ФИО2 СНГ

260

260

Феи

1

ФИО2 СНГ

260

260

Хроники Нарни: Лев, колдунья и волшебный шкаф

2

ФИО2 СНГ

260

520

Хроники Нарни: ФИО37 Каспиан

2

ФИО2 СНГ

260

520

Хроники Нарнии

1

ФИО2 СНГ

260

260

Хроники Нарнии 2

1

ФИО2 СНГ

260

260

Цыпленок Цыпа

1

ФИО2 СНГ

260

260

Чудеса на виражах

1

ФИО2 СНГ

260

260

ШОПОГОЛИК

8

ФИО2 СНГ

260

2080

- правообладателем, которых является Общество с ограниченной ответственностью «Уолт Дисней Компании СНГ», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 130 экземпляров аудиовизуальных произведений в формате ДиВиДи (DVD), причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 33800 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Коли-

чество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

10000 лет до н.э.

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

11 друзей Оушена

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

12 друзей Оушена

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

12 обезьян

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

13 друзей Оушена

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

300 спартанцев

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Barbie: Рождественская история

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Mamma Mia!

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Американский оборотень в Лондоне

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Американский пирог 4

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Анализируй то!

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Анализируй это

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Аппалуза

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Апполон 13

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Атака пауков

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО36 ЗАВОЕВАТЕЛЬ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Балто

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Балто 2: В поисках волка

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Балто 3: Крылья Пермен

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Барби: Рождественская история

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Барби: Хрустальный замок

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

БАШНИ - БЛИЗНЕЦЫ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Беглец

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Бегущий по лезвию бритвы

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Беовульф

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Бесконечная любовь

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Бесславные ублюдки

17

Юниверсал пикчерс Рус

260

4420

Бешеный пес и Глори

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Блэйд - 2

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Блэйд 3: Троица

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Бой без правил

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

БОЛЬШАЯ ИГРА

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Большая игра

8

Юниверсал пикчерс Рус

260

2080

Большой Лебовский

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Братья блюз 2000

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Бросок кобры

17

Юниверсал пикчерс Рус

260

4420

Бэтмен навсегда

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Бэтмен против дракулы

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Бэтмен: Начало

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Вам письмо

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Ван Хельсинг: Лондонское задание

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Ванильное небо

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Великолепная афера

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Весенний отрыв

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Вирус Андромеда

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Влюбленный Шекспир

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Вне поля зрения

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Всегда говори да

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Вторжение

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Выкупить Кинга

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Гавана

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ГАНГСТЕР

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ГАНГСТЕРЫ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гарри ФИО12 и кубок огня

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

ГАРРИ ФИО12 ФИО53 ПОЛУКРОВКА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гарри ФИО12 и Принц-полукровка

21

Юниверсал пикчерс Рус

260

5460

Гарри ФИО12 и ФИО19 комната

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Гарри ФИО12 и узник Азкабана

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гарри ФИО12 и философский камень

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Гарри ФИО12

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гарри ФИО12 орден Феникса

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гладиатор

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Глубокое синее море

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Голубая волна

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гордость и предубеждение

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гордость и слава

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

ГРАН ТОРИНО

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гран Торино

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Гроза муравьев

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Да, возможно

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ДВА БРАТА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Два брата

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Двенадцать друзей Оушена

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Девушка моих кошмаров

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Делай ноги

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Джейсон Х

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ДЖИНСЫ – ТАЛИСМАН 2

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО50

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО50

17

Юниверсал пикчерс Рус

260

4420

Дневник памяти

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ДОЛГАЯ ПОМОЛВКА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Дом восковых фигур

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ДОМ У ОЗЕРА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Дорога перемен

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Дум

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Елизавета

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Еще одна и ФИО20 Боллейн

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Жатва

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Железный человек

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

Забирая жизни

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Заботливые Мишки: Путешествие в Шутляндию

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Загадочная история Бенджамина Баттона

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО62 ПОРЯДОК

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Запах женщины

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ЗАТЕРЯННЫЙ МИР

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

ЗАТЕРЯННЫЙ МИР

8

Юниверсал пикчерс Рус

260

2080

Звездная пыль

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ

7

Юниверсал пикчерс Рус

260

1820

Звездный путь

17

Юниверсал пикчерс Рус

260

4420

Звездный путь(2009)

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Зеленая миля

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Земля до начала времен

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Земля до начала времен

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Земля мертвых

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Знакомьтесь, Джо Блэк

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ЗОЛОТО ДУРАКОВ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Золото дураков

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Золотой компас

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО59 с огнем

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО59 разума

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО38 УБИЙСТВО

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО38 убийство

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО38 мужчина

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО38 шторм

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Идентификация Борна

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

Из Африки

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Изгоняющий дьявола

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Индиана ФИО57 4

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ИНДИАНА ФИО57 КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Индиана ФИО57 и королевство хрустального черепа

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Инопланетянин

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ИНТИМНЫЙ СЛОВАРЬ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Интимный словарь

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Искусственный разум

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Иствикские ведьмы

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

История золушки

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Казино

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Клетка 2

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Козырные тузы

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Корабль-призрак

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Королевство

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Космический джем

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Красный дракон

7

Юниверсал пикчерс Рус

260

1820

Кровавый алмаз

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Кунг – Фу Панда

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Лак для волос

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Лесная братва

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ЛИЦО СО ШРАМОМ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Люблю тебя, чувак

7

Юниверсал пикчерс Рус

260

1820

ФИО71 к собакам обязательна

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО71 по правилам и без

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

ФИО71 с уведомлением

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Мадагаскар

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Мадагаскар 2

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Майор Пейн

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО63 ВЕГАСЕ

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО63 в Вегасе

6

Юниверсал пикчерс Рус

260

1560

ФИО63 в Лас - Вегасе

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО63 ЛАС-ВЕГАСЕ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Марс атакует!

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Матрица

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Матрица 2: Перезагрузка

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Матрица 3: Революция

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

МЕЖДУ ФИО64 ЗЕМЛЕЙ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Между ФИО64 и землей

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Меркурий в опасности

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Мертвая тишина

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Мисс Конгениальность 1,2

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО43 «Серенити»

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

ФИО43 невыполнима

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

ФИО43 невыполнима 2

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО43 невыполнима 3

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Мой ангел-хранитель

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Монстро

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Море любви

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Море Солтона

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Моя свекровь монстр

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Моя ужасная няня

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

МУМИЯ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Мумия

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО40 ВОЗВРАЩАЕТСЯ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО40 возвращается

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

МУМИЯ: ФИО13

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Мумия: ФИО13

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Муравей Антц

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Мюнхен

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Мюнхен: Возмездие

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

На крючке

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Наемные убийцы

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Назад в будущее

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Назад в будущее 2

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Назад в будущее 3

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Не пойман, не вор

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Невероятный Халк

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Незванные

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Незваные гости

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Немножко беременна

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Нерожденный

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Ничего личного

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

Новый свет

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

НОТИНГ ХИЛЛ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Ноттинг Хилл

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО51 в Роданте

6

Юниверсал пикчерс Рус

260

1560

Обещать - не значит жениться

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Одиннадцать друзей Оушена

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Одиночка

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Окончательный анализ

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Он, я и его друзья

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Особо опасен

7

Юниверсал пикчерс Рус

260

1820

От колыбели до могилы

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Отель для собак

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Отпуск по обмену

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ПАПЕ СНОВА 17

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Папе снова 17

8

Юниверсал пикчерс Рус

260

2080

ПАРАНОЙЯ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Паранойя

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Пароль «Рыба-Меч»

8

Юниверсал пикчерс Рус

260

2080

Паутина Шарлоты

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Паутина Шарлоты 2: Великое ФИО5 Уилбура

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Переговорщик

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Перед закатом

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Пережить рождество

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Перелом

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ПИК ДАНТЕ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Побег из курятника

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Подводная братва

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ПОДМЕНА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Подмена

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Поймай меня, если сможешь

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Пока не сыграл в ящик

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Полет над гнездом кукушки

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Полиция Майами: Отдел нравов

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Полтергейст

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Полярный экспресс

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Послание в бутылке

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО47 ЗАКАТА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО47 заката

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Последнее искушение Христа

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Последний бойскаут

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Последний дом слева

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Последний самурай

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Похитители

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Превосходство Борна

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Представь себе

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Престиж

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

Придурки из Хаззарда

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Призраки бывших подружек

8

Юниверсал пикчерс Рус

260

2080

ФИО5 Десперо

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО5 ФИО11 в стране овощей

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Приколисты

14

Юниверсал пикчерс Рус

260

3640

Пристрели их

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Пролетая над гнездом кукушки

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ПРОПАВШИЕ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ПРОПАЩИЕ РЕБЯТА 2: ПЛЕМЯ

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Пропащие ребята 2: Племя

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Пункт назначения 2

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Пункт назначения 3

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Пункт назначения 4

7

Юниверсал пикчерс Рус

260

1820

Путешествие в землю туманов

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Путешествие к большой воде

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Путешествие к центру земли

8

Юниверсал пикчерс Рус

260

2080

ПУТЬ КАРЛИТО

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Пятница 13-е

9

Юниверсал пикчерс Рус

260

2340

Пятница 13-е (2009)

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Развлечение

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Развод по-американски

7

Юниверсал пикчерс Рус

260

1820

Разоблачение

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Разрушитель

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Реальность кусается

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Рейс 93

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Робин Гуд: ФИО37 воров

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО65 КОПЫТА

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО65 и копыта

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

РОК-ВОЛНА

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

Рок-волна

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

Ромео должен умереть

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

РУИНЫ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Руины

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

С глаз долой – из чарта вон

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

СЕВЕРНАЯ ФИО41

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Северная страна

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Сердца в Антлантиде

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Силы природы

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Симона

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Сияние

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

СЛАВНЫЕ ПАРНИ

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Славные парни

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Сладкий ноябрь

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

СМЕРЧ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Смывайся

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Совокупность лжи

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Солдаты неудачи

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Солдаты неудачи (2008)

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Сорокалетний девственник

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Спайдервик. Хроники

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

СПАЙДЕРВИК: ХРОНИКИ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

СПАРТАК

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Спартак

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Специалист

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Спирит. Душа Прерий

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

СПЯЩИЕ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

СТАРИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО66 БЕЗДНОЙ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО66 с бездной

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Стрелок

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Суинни Тодд, Демон-парикмахер с Флит-Стрит

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Танго втроем

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Темные начала: Золотой компас

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Темный рыцарь

3

Юниверсал пикчерс Рус

260

780

Теория заговора

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Терминал

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Терминатор 2: Судный день

6

Юниверсал пикчерс Рус

260

1560

ФИО14

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО14

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

ТРАНСФОРМЕРЫ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Трансформеры

6

Юниверсал пикчерс Рус

260

1560

ТРАНСФОРМЕРЫ 2: МЕСТЬ ПАДШИХ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Трансформеры. Месть падших

10

Юниверсал пикчерс Рус

260

2600

Тренировочный день

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Три мушкетера

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Тринадцать друзей Оушена

5

Юниверсал пикчерс Рус

260

1300

ТРОЯ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Троя

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК 2

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Ты, я и Дюпри

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Ультиматум Борна

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Унесенные ветром

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

Уоллес и Громит: Проклятие кролика оборотня

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФОРСАЖ 4

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Форсаж 4

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Халк

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Халк 2

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Хеллбой 2. Золотая армия

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Хранители

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ХЭЛБОЙ 2

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Хэлбой 2

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ФИО42 СКОРПИОНОВ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО42 скорпионов

4

Юниверсал пикчерс Рус

260

1040

ФИО42 скорпионов 2

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Чак и Лари: Пожарная свадьба

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Чарли и шоколадная фабрика

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Час расплаты

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

ЧЕЛЮСТИ

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Челюсти 1

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ФИО49 дыра

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Чернильное сердце

6

Юниверсал пикчерс Рус

260

1560

Четыре рождества

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Шпионские игры

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Шрек

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Шрек 2

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

Шрек третий

1

Юниверсал пикчерс Рус

260

260

Я – легенда!

2

Юниверсал пикчерс Рус

260

520

- правообладателем, которых является Общество с ограниченной ответственностью «Юниверсал Пикчерс Рус», стоимостью одного экземпляра 260 рублей, всего в количестве 783 экземпляров аудиовизуальных произведений в формате ДиВиДи (DVD), причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав в крупном размере на общую сумму 203580 рублей;

Название аудиовизуального произведения

Количество, шт.

Правообла-

датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

12

1

СР Диджитал

220

220

1612

1

СР Диджитал

220

220

13-Й РАЙОН

1

СР Диджитал

220

220

18-14

1

СР Диджитал

220

220

АГЕНТ 117: ФИО67 РИО

1

СР Диджитал

220

220

АДРЕНАЛИН 2

2

СР Диджитал

220

440

АЛЕКСАНДР. НЕВСКАЯ БИТВА

1

СР Диджитал

220

220

ФИО68 ОБЕЛИКС: ФИО43 КЛЕОПАТРА

1

СР Диджитал

220

220

ФИО15 НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ

1

СР Диджитал

220

220

ФИО15

1

СР Диджитал

220

220

АФЕРА (2003)

1

СР Диджитал

220

220

БАНДИТЫ

1

СР Диджитал

220

220

БЕЗ УМА ОТ ЛЮБВИ

1

СР Диджитал

220

220

ФИО17 – ФИО44 ХМЕЛЬНИЦКИЙ

1

СР Диджитал

220

220

ВАН ХЕЛЬСИНГ

1

СР Диджитал

220

220

ВАСАБИ

1

СР Диджитал

220

220

ВОЛК

1

СР Диджитал

220

220

ВОЛКОДАВ

2

СР Диджитал

220

440

ФИО69 ОБЛАКАХ

1

СР Диджитал

220

220

ДОМОВОЙ

1

СР Диджитал

220

220

ЖАРА

1

СР Диджитал

220

220

ЗАБЛУЖДЕНИЕ

1

СР Диджитал

220

220

ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО

1

СР Диджитал

220

220

ИЛЛЮЗИОНИСТ

1

СР Диджитал

220

220

ИМПЕРАТОР: ФИО45 ДИНАСТИИ МИН

1

СР Диджитал

220

220

ФИО70 ВОИНЫ

1

СР Диджитал

220

220

ФИО71 СИГАРЕТЫ

1

СР Диджитал

220

220

ФИО63 ВЕГАСЕ

2

СР Диджитал

220

440

ФИО63 ЛАС-ВЕГАСЕ

1

СР Диджитал

220

220

МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ

1

СР Диджитал

220

220

МОШЕННИКИ

1

СР Диджитал

220

220

МОШЕННИКИ (2005)

1

СР Диджитал

220

220

НАВОДНЕНИЕ

1

СР Диджитал

220

220

НЕ ВЕЗУЧИЕ

1

СР Диджитал

220

220

НЕПОБЕДИМЫЙ

1

СР Диджитал

220

220

О, ЖЕНЩИНЫ

1

СР Диджитал

220

220

ОГРАБЛЕНИЕ НА БЭЙКЕР-СТРИТ

1

СР Диджитал

220

220

ОДНОКЛАССНИЦЫ

1

СР Диджитал

220

220

ОСИНОЕ ГНЕЗДО

1

СР Диджитал

220

220

ФИО46 МОШЕННИКИ (2008)

1

СР Диджитал

220

220

ОТСТУПНИКИ

1

СР Диджитал

220

220

ПЛЕННЫЙ

1

СР Диджитал

220

220

ФИО47 АПОКАЛИПСИСА

1

СР Диджитал

220

220

ПРИЗРАК ОПЕРЫ

1

СР Диджитал

220

220

ПЯТНИЦА, 12

1

СР Диджитал

220

220

САРМАТ

1

СР Диджитал

220

220

СЕКРЕТ

1

СР Диджитал

220

220

СЕКСДРАЙВ

1

СР Диджитал

220

220

СОЛНЕЧНЫЙ УДАР

1

СР Диджитал

220

220

СУПРУЖЕСТВО

1

СР Диджитал

220

220

ТАРАС БУЛЬБА

1

СР Диджитал

220

220

ТОТ, КТО ГАСИТ СВЕТ

1

СР Диджитал

220

220

ФОКУСНИКИ

1

СР Диджитал

220

220

13-й район

2

СР Диджитал

220

440

16 кварталов

1

СР Диджитал

220

220

1941

1

СР Диджитал

220

220

7 мумий

1

СР Диджитал

220

220

А вы ему кто?

1

СР Диджитал

220

220

Авы ему кто?

1

СР Диджитал

220

220

Агент 117: ФИО43 в Рио

4

СР Диджитал

220

880

Адреналин

4

СР Диджитал

220

880

Адреналин 2: Высокое напряжение

6

СР Диджитал

220

1320

Акулы юрского периода

1

СР Диджитал

220

220

Амели

1

СР Диджитал

220

220

ФИО39 - А

3

СР Диджитал

220

660

Антихрист

3

СР Диджитал

220

660

Апокалипсис

2

СР Диджитал

220

440

ФИО68 ФИО16

1

СР Диджитал

220

220

Банзай

1

СР Диджитал

220

220

БАТЮШКА

1

СР Диджитал

220

220

Баязет

1

СР Диджитал

220

220

Белый Олеандр

1

СР Диджитал

220

220

Бессмертные

1

СР Диджитал

220

220

Бешеные псы

8

СР Диджитал

220

1760

Блондинка в шоколаде

1

СР Диджитал

220

220

Блэйд

2

СР Диджитал

220

440

ФИО17

1

СР Диджитал

220

220

Большой Стэн

1

СР Диджитал

220

220

БРИГАДА

1

СР Диджитал

220

220

ВАКАНСИЯ НА ЖЕРТВУ

1

СР Диджитал

220

220

Вакансия на жертву

3

СР Диджитал

220

660

Ван Хельсинг

3

СР Диджитал

220

660

Ведьма Хип-хопа

1

СР Диджитал

220

220

Ветер с Востока

1

СР Диджитал

220

220

Видимость гнева

2

СР Диджитал

220

440

ФИО18

1

СР Диджитал

220

220

Во имя чести

2

СР Диджитал

220

440

ФИО58 ФИО52 мертвецов 3

2

СР Диджитал

220

440

ФИО58 КОТА

1

СР Диджитал

220

220

Воин

2

СР Диджитал

220

440

Война и мир

1

СР Диджитал

220

220

Волк

1

СР Диджитал

220

220

Волкодав

2

СР Диджитал

220

440

Волшебное приключение

1

СР Диджитал

220

220

Враг государства №

3

СР Диджитал

220

660

ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА 5

1

СР Диджитал

220

220

Встречное расследование

2

СР Диджитал

220

440

Вторжение

4

СР Диджитал

220

880

Выход

3

СР Диджитал

220

660

Ганнибал

9

СР Диджитал

220

1980

Глаз

2

СР Диджитал

220

440

Грабеж

1

СР Диджитал

220

220

ДВЕ СЕСТРЫ

1

СР Диджитал

220

220

Девушка с жемчужной сережкой

3

СР Диджитал

220

660

Девять с половиной свиданий

2

СР Диджитал

220

440

Девять ярдов 2

1

СР Диджитал

220

220

Денни – цепной пес

1

СР Диджитал

220

220

Дидье

1

СР Диджитал

220

220

Домовой

8

СР Диджитал

220

1760

Достучаться до небес

2

СР Диджитал

220

440

ДОЯРКА ИЗ ХАЦАПЕТОВКИ

1

СР Диджитал

220

220

Другой ФИО33 2: Эволюция

4

СР Диджитал

220

880

Жара

3

СР Диджитал

220

660

Жена астронавта

2

СР Диджитал

220

440

Женщины

3

СР Диджитал

220

660

Забавные игры

4

СР Диджитал

220

880

Заблуждение

2

СР Диджитал

220

440

Завет

2

СР Диджитал

220

440

Запретная любовь

7

СР Диджитал

220

1540

Запретное царство

2

СР Диджитал

220

440

Запятнанная репутация

2

СР Диджитал

220

440

ЗАСТАВА ЖИЛИНА

4

СР Диджитал

220

880

Затерянные в космосе

1

СР Диджитал

220

220

Заяц над бездной

1

СР Диджитал

220

220

Земля обетованная

3

СР Диджитал

220

660

Золотой теленок

1

СР Диджитал

220

220

Иллюзионист

2

СР Диджитал

220

440

Император – ФИО45 династии Мин

1

СР Диджитал

220

220

Империя волков

1

СР Диджитал

220

220

Империя волков

1

СР Диджитал

220

220

Инспектор - разиня

1

СР Диджитал

220

220

Казаки - разбойники

1

СР Диджитал

220

220

Как ограбить банк

1

СР Диджитал

220

220

Капитан

1

СР Диджитал

220

220

Капкан времени

1

СР Диджитал

220

220

Кво Вадис

1

СР Диджитал

220

220

Киборг

1

СР Диджитал

220

220

Кинозвезда в пагонах

1

СР Диджитал

220

220

Клад

2

СР Диджитал

220

440

Клетка

4

СР Диджитал

220

880

Клятва

1

СР Диджитал

220

220

Когда нас не станет

1

СР Диджитал

220

220

Код – 46

1

СР Диджитал

220

220

Кольцо дракона

1

СР Диджитал

220

220

Королева

1

СР Диджитал

220

220

Кошмарный попутчик

2

СР Диджитал

220

440

Красный жемчуг любви

2

СР Диджитал

220

440

Кровавая графиня - Баторий

1

СР Диджитал

220

220

Легенда о красном драконе

1

СР Диджитал

220

220

ЛЕШИЙ

1

СР Диджитал

220

220

ЛИКВИДАЦИЯ

1

СР Диджитал

220

220

Лузер

2

СР Диджитал

220

440

Любовная лихорадка

1

СР Диджитал

220

220

ФИО71 и другие катастрофы

2

СР Диджитал

220

440

ФИО71 НА ОСТРИЕ НОЖА

1

СР Диджитал

220

220

М+Ж (Я люблю тебя)

8

СР Диджитал

220

1760

Магнолия

2

СР Диджитал

220

440

Мальтийский крест

4

СР Диджитал

220

880

ФИО63 в Лас-Вегасе

2

СР Диджитал

220

440

ФИО63 в Лас-Вегасе

1

СР Диджитал

220

220

Мамаша

2

СР Диджитал

220

440

Марко Поло

1

СР Диджитал

220

220

Мастер и Маргарита

2

СР Диджитал

220

440

Масяня

1

СР Диджитал

220

220

Масяня 2

1

СР Диджитал

220

220

Мертвая зона

1

СР Диджитал

220

220

Метаморфозы

1

СР Диджитал

220

220

Мечта Кассандры

3

СР Диджитал

220

660

Миллион лет до нашей эры

1

СР Диджитал

220

220

Миллионер из трущоб

5

СР Диджитал

220

1100

Мистер и миссис Смит

4

СР Диджитал

220

880

Мои черничные ночи

1

СР Диджитал

220

220

Мой кровавый Валентин

1

СР Диджитал

220

220

Мой кровавый Валентин 3D

1

СР Диджитал

220

220

Монстр

2

СР Диджитал

220

440

Мошенники

2

СР Диджитал

220

440

Мститель

2

СР Диджитал

220

440

Мученицы

3

СР Диджитал

220

660

Мы из будущего

1

СР Диджитал

220

220

Мясник

2

СР Диджитал

220

440

<адрес> стаю

3

СР Диджитал

220

660

Налетчики из Голливуда

1

СР Диджитал

220

220

Нарушая запреты

1

СР Диджитал

220

220

Не родись красивой

2

СР Диджитал

220

440

ФИО64 обетованные

1

СР Диджитал

220

220

Непобедимый

6

СР Диджитал

220

1320

Новая земля

1

СР Диджитал

220

220

Новые ФИО5 Золушки

1

СР Диджитал

220

220

О, женщины

1

СР Диджитал

220

220

Обитель дьявола

1

СР Диджитал

220

220

Обсуждению не подлежит

1

СР Диджитал

220

220

Ограбление на Бейкер - Стрит

4

СР Диджитал

220

880

Одноклассницы

1

СР Диджитал

220

220

Она ненавидит меня

1

СР Диджитал

220

220

Операция «С новым годом»»

1

СР Диджитал

220

220

Оружие

2

СР Диджитал

220

440

Осень в Нью-Йорке

1

СР Диджитал

220

220

Осиное гнездо

1

СР Диджитал

220

220

Осторожно! Дети!

2

СР Диджитал

220

440

Остров доктора Моро

1

СР Диджитал

220

220

Остров сокровищ

2

СР Диджитал

220

440

Остров сокровищ (2006)

1

СР Диджитал

220

220

Открытая вода

1

СР Диджитал

220

220

ФИО46 мошенники (2008)

1

СР Диджитал

220

220

Отступники

2

СР Диджитал

220

440

ФИО72 ДЕТИ

1

СР Диджитал

220

220

Офицеры

2

СР Диджитал

220

440

ПАРАНОИД ПАРК

1

СР Диджитал

220

220

Париж

2

СР Диджитал

220

440

Пашендаль

1

СР Диджитал

220

220

Певец на свадьбе

3

СР Диджитал

220

660

Перевозчик 3

2

СР Диджитал

220

440

Персонаж

1

СР Диджитал

220

220

Петя по дороге в Царствие Небесное

8

СР Диджитал

220

1760

Пленный

2

СР Диджитал

220

440

Плутовство

1

СР Диджитал

220

220

Побег

2

СР Диджитал

220

440

ПОД КАЙФОМ

1

СР Диджитал

220

220

Поединок

1

СР Диджитал

220

220

Пожизненный срок

1

СР Диджитал

220

220

ФИО73 МОЮ ДВЕРЬ

1

СР Диджитал

220

220

Полумгла

2

СР Диджитал

220

440

Посланники

1

СР Диджитал

220

220

ФИО47 прочтения сжечь

1

СР Диджитал

220

220

Последний заход

1

СР Диджитал

220

220

Последний контракт

2

СР Диджитал

220

440

Последний танец

1

СР Диджитал

220

220

Поцелуй дракона

1

СР Диджитал

220

220

Почтальон

1

СР Диджитал

220

220

Правдивая история Красной шапочки

1

СР Диджитал

220

220

Правила секса 2

2

СР Диджитал

220

440

Правила секса 1

2

СР Диджитал

220

440

Представь нас вместе

1

СР Диджитал

220

220

Призрак оперы

6

СР Диджитал

220

1320

Приказано уничтожить. Операция «Китайская шкатулка»

1

СР Диджитал

220

220

ФИО5 мышока Переса 2

1

СР Диджитал

220

220

ФИО5 ФИО11 в стране овощей

1

СР Диджитал

220

220

Продавщица

1

СР Диджитал

220

220

Пророк

3

СР Диджитал

220

660

Просто вместе

1

СР Диджитал

220

220

Противостояние

2

СР Диджитал

220

440

Профессионалы

1

СР Диджитал

220

220

Прямой контакт

5

СР Диджитал

220

1100

Пункт назначения

1

СР Диджитал

220

220

Пятница 12-ое

2

СР Диджитал

220

440

Расплата

2

СР Диджитал

220

440

Распутник

1

СР Диджитал

220

220

Рестлер

2

СР Диджитал

220

440

Рикер 2

2

СР Диджитал

220

440

Русалка

1

СР Диджитал

220

220

Рыцари неба

1

СР Диджитал

220

220

ФИО7 красивая 2

2

СР Диджитал

220

440

Свадебная вечеринка

1

СР Диджитал

220

220

Сексдрайв

1

СР Диджитал

220

220

Сексдрайв

1

СР Диджитал

220

220

Семейка Роуз

1

СР Диджитал

220

220

Семь

6

СР Диджитал

220

1320

Семьянин

1

СР Диджитал

220

220

Сенсация

1

СР Диджитал

220

220

Сид

2

СР Диджитал

220

440

Скарлет

1

СР Диджитал

220

220

Сколько ты стоишь?

3

СР Диджитал

220

660

Служба доверия (12 серий)

1

СР Диджитал

220

220

Слушая тишину

1

СР Диджитал

220

220

Смертельный удар

2

СР Диджитал

220

440

СМЕРШ

2

СР Диджитал

220

440

Снайпер: Оружие возмездия

5

СР Диджитал

220

1100

Снежный человек

1

СР Диджитал

220

220

Спасительный рассвет

1

СР Диджитал

220

220

ФИО41 слепых

1

СР Диджитал

220

220

Страсти Христовы

1

СР Диджитал

220

220

Судный день

2

СР Диджитал

220

440

Суженый - ряженый

1

СР Диджитал

220

220

Сын дракона

1

СР Диджитал

220

220

Сын призрака

1

СР Диджитал

220

220

ФИО19

5

СР Диджитал

220

1100

ФИО19 Любовница

1

СР Диджитал

220

220

Такси 2

1

СР Диджитал

220

220

Такси 3

2

СР Диджитал

220

440

Такси 4

1

СР Диджитал

220

220

Тарас Бульба

5

СР Диджитал

220

1100

Тариф новогодний

2

СР Диджитал

220

440

Терминатор 2: Судный день

6

СР Диджитал

220

1320

Только ФИО47 вас

1

СР Диджитал

220

220

ТОРМОЗ

1

СР Диджитал

220

220

Тристан и Изольда

1

СР Диджитал

220

220

Улицы крови

3

СР Диджитал

220

660

Ультрафиолет

1

СР Диджитал

220

220

Фанфан-Тюльпан

1

СР Диджитал

220

220

Фар Край

1

СР Диджитал

220

220

Фокусники

3

СР Диджитал

220

660

Хаос

1

СР Диджитал

220

220

Хулиганы

2

СР Диджитал

220

440

Че Гевара: часть 1

4

СР Диджитал

220

880

Че Гевара: часть 2

4

СР Диджитал

220

880

Чего хотят женщины

1

СР Диджитал

220

220

ФИО32, которого не было

1

СР Диджитал

220

220

ФИО32, который знал все

6

СР Диджитал

220

1320

ФИО49 дыра

1

СР Диджитал

220

220

ФИО49 орхидея

5

СР Диджитал

220

1100

Честный детектив

1

СР Диджитал

220

220

Чингис Хан

2

СР Диджитал

220

440

Шайбу! Шайбу!

1

СР Диджитал

220

220

Шоколад

1

СР Диджитал

220

220

Щелкни пальцем только раз

1

СР Диджитал

220

220

Экватор

1

СР Диджитал

220

220

Эксперимент

1

СР Диджитал

220

220

Элегия

1

СР Диджитал

220

220

Юленька

3

СР Диджитал

220

660

Я остаюсь

1

СР Диджитал

220

220

Я хочу конфетку

1

СР Диджитал

220

220

- правообладателем, которых является Общество с ограниченной ответственностью «СР Диджитал», стоимостью одного экземпляра 220 рублей, всего в количестве 543 экземпляров аудиовизуальных произведений в формате ДиВиДи (DVD), причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав в крупном размере на общую сумму 119460 рублей;

Название программного продукта для ЭВМ

Количество

Правообла­датель

Стоимость одного экземпляра, в рублях

Сумма, в рублях

7,62

1

392

392

UFO - AFTERLIGH (ПРОЗРЕНИЕ)

1

1C

392

392

ФИО74 КОЛЬЦО

1

333

333

QUAKE 4

2

1C

392

784

ВОЛКОДАВ - ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ФИО20

3

265

795

ФИО48 ПОДЗЕМЕЛИЙ 2: ОХОТА ЗА ЧЕРНЫМ КВАДРАТОМ

4

440

1760

CODE NAME: PANZERS COLD WAR

1

440

440

TRANSFORMERS: REVENGE OF THE FALLEN

2

144

288

ФИО21

1

392

392

KING’S BOUNTY

1

1C

500

500

WALL-E (ВАЛЛ-И)

4

1C

392

1568

OPERATION FLASHPOINT: RESISTANCE

1

144

144

S.T.A.L.K.E.R.: ЧИСТОЕ НЕБО

3

1C

592

1776

ICE AGE 3: DAWN OF THE DINOSAURS

2

392

784

ПОЛНЫЙ ПРИВОД: УРАЛЬСКИЙ ПРИЗЫВ

1

144

144

ИЛ-2 ШТУРМОВИК: ПЛАТИНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

3

599

1797

ПАРАГРАФ 78

3

333

999

АЛЕША ФИО75 ТУГАРИН ЗМЕЙ

1

265

265

ИЛЬЯ ФИО76 СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК

1

300

300

PREY

2

1C

333

666

LOST PLANET: EXTREME CONDITION COLONIES EDITION

1

440

440

OBSCURE 2

2

392

784

KANE & LYNCH: DEAD MEN

2

440

880

ЕВРОПА 3: ВОЙНЫ НАПОЛЕОНА

1

300

300

ВОСХОЖДЕНИЕ НА ТРОН

1

333

333

ВОСХОЖДЕНИЕ НА ТРОН - ВАЛЬКИРИЯ

2

392

784

ЕВРОПА 3

1

265

265

STILL LIFE

2

265

530

КАЗАКИ 2: НАПОЛЕОНОВСКИЕ ВОЙНЫ

1

303

303

STAR WARS – EMPIRE AT WAR

1

333

333

ZOMBIE SHOOTER

2

144

288

ЗОНА 22 – ТЕРРИТОРИЯ СТРАХА

2

266

532

ENEMY TERRITORY: QUAKE WARS

1

400

400

MASS EFFECT

1

500

500

SUDDEN STRIKE 3: ARMS FOR VICTORY

1

240

240

В ТЫЛУ ВРАГА: ДИВЕРСАНТЫ

1

265

265

В ТЫЛУ ВРАГА: ДИВЕРСАНТЫ 2

1

265

265

В ТЫЛУ ВРАГА 2: БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ

1

440

440

- правообладателем, которых является Закрытое акционерное общество «1С АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО» (сокращенное название ЗАО «1С»), всего в количестве 62 экземпляров, причинив имущественный вред путем нарушения авторских прав на общую сумму 22401 рубль.

- «Autodesk AutoCAD 2009», в количестве одного экземпляра, стоимостью 2800 евро, что эквивалентно 127344 рубля за один экземпляр (курс евро к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 45 руб. 48 коп.), всего на сумму 127344 рубля;

- «AUTODESK 3DMAX 2009 + русификатор», в количестве одного экземпляра, стоимостью 3425 евро, что эквивалентно 155769 рублей за один экземпляр (курс евро к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 45 руб. 48 коп.), всего на сумму 155769 рублей;

- «AUTODESK AUTOCAD V2008», в количестве двух экземпляров, стоимостью 2800 евро, что эквивалентно 127344 рублей за один экземпляр (курс евро к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 45 руб. 48 коп.), всего на сумму 254688 рублей;

- «AUTODESK AUTOCAD 2008LT», в количестве одного экземпляра, стоимостью 2800 евро, что эквивалентно 127344 рубля за один экземпляр (курс евро к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 45 руб. 48 коп.), всего на сумму 127344 рубля;

- «AUTODESK AUTOCAD ARCHITECTURE V2008», в количестве одного экземпляра, стоимостью 3000 евро, что эквивалентно 136440 рублей за один экземпляр (курс евро к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 45 руб. 48 коп.), всего на сумму 136440 рублей.

Всего 6 программных продуктов для ЭВМ, правообладателем которых является корпорация Аутодеск Инк. (оригинальное название “Autodesk Inc.”), причинив имущественный вред в особо крупном размере на общую сумму 801585 рублей.

- «CORELDRAW GRAPHICS SUITE X3», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 57 долларов США, что эквивалентно 1822 рубля 29 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 3644 рубля 58 копеек;

- «CorelDraw GraphicsSuite X4 SP1 Русская версия» в количестве 1 экземпляра, стоимостью 419,68 долларов США, что эквивалентно 13417 рублей 16 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 13417 рублей 16 копеек;

- «COREL PAINTER ESSENTIALS 4.0», в количестве 1 экземпляра, стоимостью 469,78 долларов США, что эквивалентно 15018 рублей 86 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 15018 рублей 86 копеек;

- «COREL PAINTER X», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 469,78 долларов США, что эквивалентно 15018 рублей 86 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 30037 рублей 72 копейки;

- «COREL PAINT SHOP PRO PHOTO X2 (EN_IE_FR_DE_ES_IT_NL)», в количестве 3 экземпляров, стоимостью 123,45 долларов США, что эквивалентно 3946 рублей 69 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 11840 рублей 07 копеек;

- «COREL ULEAD VIDEO STUDIO PLUS 11.5», в количестве 1 экземпляра, стоимостью 60.90 долларов США, что эквивалентно 1946 рублей 97 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 1946 рублей 97 копеек;

- «CORELDRAW GRAPHICS SUITE X4 14.0», в количестве одного экземпляра, стоимостью 419,68 долларов США, что эквивалентно 13417 рублей 16 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 13417 рублей 16 копеек.

Всего 11 программных продуктов, правообладателем которых является корпорация Корел (оригинальное название «Corel Corporation»), причинив имущественный вред в крупном размере на общую сумму 89322 рубля 52 копеек.

- «MICROSOFT OFFICE 2003 RUS ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫПУСК SP3», в количестве 3 экземпляров, стоимостью 431 доллар США, что эквивалентно 13779 рублей 07 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 41337 рублей 21 копейка;

- «MICROSOFT OFFICE 2007 ENTERPRISE FINAL (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)», в количестве 5 экземпляров, стоимостью 503 доллар США, что эквивалентно 16080 рублей 91 копейка за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 80404 рубля 55 копеек;

- «MICROSOFT OFFICE 2007 STANDARD (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)», в количестве 1 экземпляра, стоимостью 448 долларов США, что эквивалентно 14322 рублей 56 копейка за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 14322 рубля 56 копеек;

- «MICROSOFT OFFICE ACCESS 2007 RUS», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 252 доллара США, что эквивалентно 8056 рублей 44 копейки за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 16112 рублей 88 копеек;

- «MICROSOFT OFFICE EXCEL 2007 RUS», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 252 доллара США, что эквивалентно 8056 рублей 44 копейки за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 16112 рублей 88 копеек;

- «MICROSOFT OFFICE OUTLOOK 2007 RUS», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 119 долларов США, что эквивалентно 3804 рубля 43 копейки за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 7608 рублей 86 копеек;

- «MICROSOFT OFFICE POWER POINT 2007 RUS», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 252 доллара США, что эквивалентно 8056 рублей 44 копейки за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 16112 рублей 88 копеек;

- «MICROSOFT OFFICE VISIO 2007 RUS», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 287 долларов США, что эквивалентно 9175 рублей 39 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 18350 рублей 78 копеек;

- «MICROSOFT OFFICE WORD 2007 RUS», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 252 доллара США, что эквивалентно 8056 рублей 44 копейки за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 16112 рублей 88 копеек;

- «SP1 для MICROSOFT OFFICE 2007», в количестве 2 экземпляров, не имеющий стоимости и являющийся бесплатным продуктом;

- «MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE (ENGLISH)», в количестве 1 экземпляра, стоимостью 378 долларов США, что эквивалентно 12084 рубля 66 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 12084 рубля 66 копеек;

- «MICROSOFT WINDOWS XP PRO SP3 RUS», в количестве 4 экземпляров, стоимостью 292 доллара США, что эквивалентно 9335 рублей 24 копейки за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 37340 рублей 96 копеек;

- «MICROSOFT WINDOWS XP SP3 (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)», в количестве 2 экземпляров, стоимостью 292 доллара США, что эквивалентно 9335 рублей 24 копейки за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 18670 рублей 48 копеек;

- «WINDOWS 98 IF RUS», в количестве 1 экземпляра, стоимостью 177 долларов США, что эквивалентно 5658 рублей 69 копеек за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 5658 рублей 69 копеек;

- «WINDOWS 2003 STANDART SERVER SP2», в количестве 1 экземпляра, стоимостью 1242 долларов США, что эквивалентно 39706 рублей 74 копейки за один экземпляр (курс доллара США к рублю РФ на день проведения обысков – ДД.ММ.ГГГГ составлял 31 руб. 97 коп.), всего на сумму 39706 рублей 74 копейки.

Всего 34 программных продукта, правообладателем которых является корпорация Майкрософт (оригинальное название “Microsoft Corporation”), причинив имущественный вред в особо крупном размере на общую сумму 339937 рублей 01 копейку.

ДД.ММ.ГГГГ в ходе проведения обысков в торговых киосках, расположенных по адресам: <адрес>; <адрес>; <адрес> период времени с 14 час. 50 мин. до 18 час. 50 мин.; с 12 час. 25 мин. до 16 час. 45 мин.; с 12 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин. и с 11 час. 55 мин. до 17 час. 00 мин., соответственно, где торговую деятельность осуществляет Боев С.Н. указанные контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений и программных продуктов для ЭВМ, принадлежащие различным правообладателям, были обнаружены и изъяты сотрудниками милиции.

Согласно заключений экспертов №№ 946 от ДД.ММ.ГГГГ; 1229 от ДД.ММ.ГГГГ; 1228 от ДД.ММ.ГГГГ; 1221 от ДД.ММ.ГГГГ; 1222 от ДД.ММ.ГГГГ; 1223 от ДД.ММ.ГГГГ; 1224 от ДД.ММ.ГГГГ; 1225 от ДД.ММ.ГГГГ; 1231 от ДД.ММ.ГГГГ; 1230 от ДД.ММ.ГГГГ; 1543 от ДД.ММ.ГГГГ; 1544 от ДД.ММ.ГГГГ; 1685 от ДД.ММ.ГГГГ; 2047 от ДД.ММ.ГГГГ; 1684 от ДД.ММ.ГГГГ; 1686 от ДД.ММ.ГГГГ; 2044 от ДД.ММ.ГГГГ; 2262 от ДД.ММ.ГГГГ; 2048 от ДД.ММ.ГГГГ; 2049 от ДД.ММ.ГГГГ; 2043 от ДД.ММ.ГГГГ; 2045 от ДД.ММ.ГГГГ; 2046 от ДД.ММ.ГГГГ и 2042 от ДД.ММ.ГГГГ - незаконно использованные (проданные) Боевым С.Н. через не посвященных в его преступные замыслы продавцов ФИО27 и ФИО29 ФИО28 и Ерёмину А.В. – ДиВиДи (DVD) – диски с аудиовизуальными произведениями, а так же изъятые в ходе обысков ДиВиДи (DVD) – диски с аудиовизуальными произведениями имеют отличия от легитимных выпусков.

Кроме того, согласно заключений экспертов №№1545 от ДД.ММ.ГГГГ; 1683 от ДД.ММ.ГГГГ и 2262 от ДД.ММ.ГГГГ; 570 от ДД.ММ.ГГГГ изъятые у Боева С.Н. в ходе обысков ДиВиДи (DVD) – диски с программными продуктами для ЭВМ имеют отличия от легитимных выпусков.

Гражданский иск по данному уголовному делу не заявлен.

ДД.ММ.ГГГГ, Боев С.Н., в порядке ст.217 ч.5 п.2 УПК РФ, при ознакомлении с материалами уголовного дела, заявил ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства, по причине согласия с предъявленным обвинением. Судом установлено, что обвиняемый Боев С.Н. осознает характер и последствия заявления такого ходатайства, заявил его добровольно, ФИО47 консультаций с защитником. Санкции ст. 146 ч. 3 п. «в» УК РФ предусматривают максимальное наказание, не превышающее 10 лет лишения свободы. В ходе судебного заседания, Боев С.Н. и его защитник данное ходатайство поддержали. Прокурор и представители потерпевших не возражают о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по данному уголовному делу.

Изучив материалы уголовного дела, выслушав мнение сторон процесса, суд находит, что действия Боева С.Н. органами предварительного следствия квалифицированы верно, по ст.146 ч. 3 п. «в» УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение и перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере, что подтверждается собранными по делу доказательствами.

При определении вида и меры наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления относящегося к категории тяжкого, личность подсудимого, который на момент привлечения к уголовной ответственности по настоящему уголовному делу, не являлся судимым, однако ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, по месту жительства и работы характеризуется положительно, на учете в ОНД и ОПНД <адрес> не состоит, осознал противоправный характер своих действий, вину признал полностью, раскаялся в содеянном. Судом учитывается состояние здоровья ФИО72 и матери подсудимого, которые являются инвалидами.

В качестве смягчающих вину обстоятельств суд признает, раскаяние в содеянном, признание вины, активное способствование раскрытию преступления.

Отягчающих вину обстоятельств судом не установлено.

Учитывается мнение представителей потерпевшей стороны, которые не настаивают на строгом наказании.

При указанных обстоятельствах суд полагает возможным исправление Боева С.Н. без изоляции от общества и не назначении ему дополнительного наказания в виде штрафа.

Аудиовизуальные произведения в количестве 2216 экземпляров и программные продукты для ЭВМ в количестве 113 экземпляров, записанные на оптические диски, признанные контрафактными, хранящиеся в камере хранения ГСУ при ГУВД по <адрес>, подлежат уничтожению.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Боева Сергея Николаевича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 146 ч. 3 п. «в» УК РФ, и назначить наказание - 2 года лишения свободы, без штрафа.

В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное Боеву С.Н. наказание считать условным, с испытательным сроком 2 года. При этом обязать Боева С.Н. не менять постоянного места жительства, встать на учет в УИИ по месту регистрации и являться туда на отметки 1 раз в месяц.

Меру пресечения Боеву С.Н. до вступления приговора в законную силу оставить прежней, подписку о невыезде.

Вещественные доказательства:

-аудиовизуальные произведения в количестве 2216 экземпляров и программные продукты для ЭВМ в количестве 113 экземпляров, записанные на оптические диски, перечисленные в установочной части данного приговора, хранящиеся в камере хранения ГСУ при ГУВД по <адрес>, признанные судом контрафактными - уничтожить;

-денежные средства, использованные при производстве проверочных закупок: по адресу <адрес>: денежная купюра достоинством 100 (сто) рублей Яв 5915352 и денежная купюра достоинством 50 (пятьдесят) рублей Сэ 1132990; по адресу: <адрес>: денежная купюра достоинством 100 (сто) рублей МЛ 2397072 и денежные купюры достоинством 10 (десять) рублей ЗС 6005195 и ЕЭ 3650036; по адресу: <адрес> : денежная купюра достоинством 100 (сто) рублей Ят 7091193 и денежные купюры достоинством 10 (десять) рублей КН 4112379 и ЛЕ 3568617; по адресу: <адрес>: денежная купюра достоинством 100 (сто) рублей МЕ 6424219, хранящиеся в УБЭП ГУВД по <адрес> – вернуть по принадлежности - УБЭП ГУВД по <адрес>;

-документы: свидетельство о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до ДД.ММ.ГГГГ серия 36 №; свидетельство постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации на имя ФИО22 серия и номер свидетельства 36 №; договор аренды нежилого помещения № от ДД.ММ.ГГГГ торгового киоска по <адрес>; договор аренды нежилого помещения № от ДД.ММ.ГГГГ торгового киоска по <адрес>; договор аренды нежилого помещения № от ДД.ММ.ГГГГ торгового киоска по <адрес>; договор аренды нежилого помещения № от ДД.ММ.ГГГГ торгового киоска по <адрес>; дополнительное соглашение от ДД.ММ.ГГГГ к трудовому договору от ДД.ММ.ГГГГ № – хранящиеся на ответственном хранении у ФИО22, вернуть по принадлежности ФИО22

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Воронежский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья А.Б. Курьянов