Дело № 1-152/2010
ПРИГОВОР
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Владикавказ Дата обезличена года
Судья Ленинского районного суда г. Владикавказ РСО-Алания Цуцаев А.Ю.
с участием государственного обвинителя - помощника прокурора ... муниципального округа г. Владикавказ РСО-Алания Тускаева М.М.,
подсудимого ФИО2,
защитника Тедеевой А.А., представившей удостоверение Номер обезличен и ордер Номер обезличен от Дата обезличена года,
при секретаре ФИО4,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении ... суда ... РСО-Алания материалы уголовного дела в отношении ФИО2, Дата обезличена года рождения, уроженца ... района РСО-Алания, гражданина РФ, военнообязанного, имеющего высшее образование, работающего генеральным директором ООО Телекомпания «...» ... РСО-Алания, разведенного, на иждивении имеющего двоих малолетних детей, судимости не имеющего, зарегистрированного по адресу: РСО-Алания, ..., ..., ..., проживающего по адресу: РСО-Алания, ..., ..., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 171 ч. 1 УК РФ,
У С Т А Н О В И Л:
ФИО2 осуществил предпринимательскую деятельность без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженную с извлечением дохода в крупном размере.
Преступление ФИО2 совершено при следующих обстоятельствах.
Так он, в период времени с Дата обезличена года по Дата обезличена года на основании распоряжения Номер обезличен от Дата обезличена года «О назначении на должность генерального директора ООО Телекомпания «...», зарегистрированного по адресу: РСО-Алания, ..., ..., фактически расположенного по адресу: РСО-Алания, ..., ..., являясь генеральным директором указанной организации, согласно Уставу осуществлял руководство ее деятельностью. В указанный период времени ООО Телекомпания «...» осуществляло предоставление услуг по эфирной трансляции телевизионных программ. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от Дата обезличена года Номер обезличен «О лицензировании телевизионного вещания, радиовещания и деятельности по связи в области телевизионного и радиовещания в ФИО9 Федерации» с изменениями от Дата обезличена года; Положением о лицензировании телевизионного вещания и радиовещания в ФИО9 Федерации утвержденный Постановлением Правительства РФ от Дата обезличена года Номер обезличен с изменениями от Дата обезличена года; Постановлением Правительства Номер обезличен от Дата обезличена года «О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций», положения Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций; Федеральным Законом РФ от Дата обезличена года Номер обезличенФЗ «О связи»; Перечнем наименования услуг связи, утвержденным Постановлением Правительства РФ от Дата обезличена года Номер обезличен; Законом РФ «О средствах массовой информации» от Дата обезличена года Номер обезличен ФЗ в редакции от Дата обезличена года Номер обезличенФЗ, предоставление услуг по эфирной трансляции телевизионных программ подлежит обязательному лицензированию.
Дата обезличена года срок лицензии Номер обезличен Номер обезличен, выданной ООО Телекомпания «...» Министерством РФ по связи и информатизации и зарегистрированной в Едином реестре лицензий по связи Дата обезличена года, на право предоставления услуг по эфирной трансляции телевизионных программ истек. За период времени Дата обезличена года по Дата обезличена года лицензия на предоставление услуг по эфирной трансляции телевизионных программ Телекомпании «...» не выдавалась. Однако ФИО2, достоверно зная, что срок лицензии истек, в нарушение вышеуказанных нормативно-правовых актов и федерального законодательства, имея умысел на осуществление предпринимательской деятельности с нарушением установленного порядка, с извлечением дохода в крупном размере, в вышеуказанный период осуществлял предоставление услуг по эфирной трансляции телевизионных программ без лицензии, в случае когда такая лицензия была обязательна.
СО-Алания В результате противоправных действий ФИО2 от незаконной предпринимательской деятельности за период с Дата обезличена года по Дата обезличена года извлек доход в крупном размере на сумму Номер обезличен рублей.
В ходе судебного заседания подсудимый ФИО2 виновным себя в предъявленном ему обвинении признал в полном объеме и выразил свое согласие с предъявленным ему обвинением, указав, что обвинение ему понятно, и заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив при этом, что осознает характер и последствия заявленного им добровольно, после проведения консультаций с защитником, ходатайства.
Адвокат ФИО3 подтвердила добровольность заявленного ее подзащитным ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, которое имело место после проведения консультаций с ней.
Государственный обвинитель - помощник прокурора ... муниципального округа г. Владикавказ РСО - Алания ФИО1 не возражал против удовлетворения ходатайства, заявленного подсудимым ФИО2 и выразил свое согласие о постановлении обвинительного приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что вина ФИО2 в инкриминируемом ему преступлении доказана в полном объеме, и его ходатайство о применении в отношении него особого порядка судебного разбирательства не противоречит требованиям уголовно-процессуального законодательства РФ.
Удостоверившись в том, что подсудимый ФИО2 осознает характер и последствия заявленного им добровольно и после проведения консультаций с защитником ходатайства, суд, при отсутствии обстоятельств, препятствующих постановлению обвинительного приговора, отсутствии оснований для изменения объема обвинения, квалификации содеянного, прекращения уголовного дела, оправдания подсудимого, в том числе и в случае отказа от обвинения государственного обвинителя, полагает постановить обвинительный приговор без проведения судебного разбирательства, поскольку обвинение, с которым согласился подсудимый, обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу. Наказание за преступление, которое инкриминируется ФИО2, не предусматривает лишение свободы.
При разрешении вопросов, касающихся преступности деяния, а также их наказуемости и иных уголовно - правовых последствий, суд, исходя из требований ч. 3 ст. 1 УПК РФ, принимая во внимание положения ФИО5, действующее уголовное и уголовно - процессуальное законодательство ФИО9 Федерации, а также, учитывая требования Постановления ФИО6 Суда ФИО9 Федерации Номер обезличен от Дата обезличена года «О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров ФИО9 Федерации», полагает, что нарушений норм уголовно - процессуального закона, а также положений ФИО5, положений Всеобщей декларации прав человека, Конвенции о защите прав человека и основных свобод с изменениями, внесенными положениями Протоколов, в отношении ФИО2 органами предварительного расследования допущено не было.
Таким образом, основываясь на материалах уголовного дела, суд считает установленным осуществление ФИО2 предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в крупном размере.
ФИО2 осуществил предпринимательскую деятельность без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженную с извлечением дохода в крупном размере. При этом он осознавал, что занимается предпринимательской деятельностью с нарушением установленного порядка, извлекая при этом доход в крупном размере, и желал этого.
В связи с изложенным, суд полагает необходимым квалифицировать действия подсудимого ФИО2 по ст. 171 ч. 1 УК РФ, как осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в крупном размере.
Решая вопрос о назначении подсудимому вида и размера наказания, суд, исходя из требований ст.ст. 60 - 63 УК РФ, принимает во внимание характер и степень общественной опасности совершенного подсудимым преступления, данные, характеризующие его личность, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также учитывает влияние назначаемого наказания на исправление ФИО2 и на условия жизни его семьи.
К смягчающим наказание подсудимого ФИО2 обстоятельствам суд относит признание им своей вины и раскаяние в содеянном, наличие на иждивении двоих малолетних детей.
Отягчающие наказание подсудимого ФИО2 обстоятельства отсутствуют.
Преступление ФИО2 совершено умышленно, относится к категории небольшой тяжести.
Как установлено в ходе судебного заседания, ФИО2 судимости не имеет, на учетах в диспансерном отделении Республиканской психиатрической больницы и в Республиканском наркологическом диспансере не состоит и не наблюдается, по месту жительства УУМ УВД по ... РСО-Алания и по месту работы характеризуется положительно.
В соответствии с ч.7 ст.316 УПК РФ при постановлении обвинительного приговора подсудимому назначается наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
При таких обстоятельствах суд полагает, что исправление подсудимого может быть достигнуто назначением ему наказания в виде штрафа, а размер основного вида наказания определить в соответствии со ст. 171 ч. 1 УК РФ, с учетом тяжести совершенного преступления и имущественного положения ФИО2 и его семьи, а также с учетом возможности получения им заработной платы или иного дохода.
Помимо этого, суд полагает необходимым разъяснить подсудимому, что в случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, он заменяется в пределах санкции, предусмотренной ст. 171 ч. 1 УК РФ.
Оснований для освобождения от назначаемого наказания, в соответствии с ч.ч.1 и 2 ст.81 УК РФ, суд не находит, так как данными о заболевании подсудимым после совершения преступления психическим расстройством, лишающим его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий, либо руководить ими, а также иной тяжелой болезнью, препятствующей отбыванию наказания, суд не располагает, и таковые ему не представлены.
В ходе судебного разбирательства уголовного дела суд наличие исключительных обстоятельств и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенного ФИО2 преступления, в соответствии со ст. 64 УК РФ, не находит.
В соответствии с п. 3 ч. 1 и п. 5 ч. 3 ст. 81 УПК РФ вещественные доказательства по делу - скоросшиватель розового цвета, в котором находятся следующие документы: договор Номер обезличенс от Дата обезличена года, заключенный между ЗАО «...» и ООО Телекомпания «...», на 10 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года о предоставлении эфирного времени для трансляции телевизионных программ, заключенный между Учреждением культуры «...» и ООО ТК «...», на 1 листе; дополнительное соглашение Номер обезличен к Договору Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение телевизионных программ заключенный между Учреждением культуры «...» и ООО ТК «...», на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение телевизионных программ, заключенный между Учреждением культуры «...» и ООО ТК «...», на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение телевизионных программ, заключенный между Учреждением культуры «...» и ООО ТК «...», на 1 листе; договор Номер обезличенр от Дата обезличена года об оказании услуг по распространению рекламы, заключенный между ЗАО «...» и ООО Телекомпания «...», на 6 листах; договор займа (беспроцентного) Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; договор от Дата обезличена года, заключенный между ООО Продюсерским центром «...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; договор займа (беспроцентного) Номер обезличен от Дата обезличена года, на 2 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года о выплате вознаграждения за использование фонограмм, опубликованных в коммерческих целях, и исполнений, зафиксированных в этих фонограммах, путем сообщения в эфир и/или по кабелю, а также путем ретрансляции, заключенного между ООО «Общество по коллективному управлению смежными правами «ФИО9 ...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору 1201/0042 от Дата обезличена года на 1 листе; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору 1201/0042 от Дата обезличена года на 1 листе; договор Номер обезличен на субаренду нежилого помещения от Дата обезличена года, заключенного между ООО «...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; расчет субарендой платы от Дата обезличена года на 1 листе; акт приема-передачи к договору на 1 листе; договор займа (беспроцентного) Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; договор Номер обезличен Номер обезличен на обслуживание клиентов в системе «...» от Дата обезличена года, заключенного между Акционерным коммерческим банком «...» (ООО) и ООО Телекомпания «...», на 6 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 3 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 6 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 3 листах; приложение Номер обезличен (Сертификат) к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен (Сертификат) к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; уведомление ООО Телекомпания «...» об открытии расчетного счета на 1 листе; договор банковского счета Номер обезличен от Дата обезличена года на расчетное и кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключенного между Акционерным коммерческим банком «...» (ООО) и ООО Телекомпания «...», на 6 листах; бланк сертификата ключа подписи (удостоверяющий центр ЗАО ... на 1 листе; договор Номер обезличенг826001171 на предоставление доступа к системе «...», заключенный между ЗАО «...» и ООО Телекомпания «...» на 4 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличенг826001171 на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличенг826001171 на 3 листах; лицензионное соглашение ООО «...» на 1 листе; договор займа (беспроцентного) Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года, заключенного между ООО «...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; договор от Дата обезличена года, заключенного между ООО «...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; скоросшиватель розового цвета с находящимися в нем документами: выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму восемь рублей 13 копеек на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 2 листах; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 2 листах; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 72 рубля на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 400 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель зеленного цвета с находящимися в нем документами: выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен (53) от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 525 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 750 рублей на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличенот Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 321 рублей на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 2400 рублей на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 150 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен (27) от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен(8) от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен (45) от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 358 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету 40702810100000000118 от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен (16) от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель розового цвета с находящимися в нем документами: выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 510 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 360 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 730 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 890 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 275 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2460 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3420 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7833 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7833 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2020 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2020 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20636,33 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20636,33 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 375 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2390,58 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 825 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 360 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель синего цвета с находящимися в нем документами: выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; банковский ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; банковский ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 315 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 157,50 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 307 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 450 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 650 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1115 рублей на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1104 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 334 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель красного цвета с находящимися в нем документами: акт Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение текстового сообщения на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение текстового сообщения на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на изготовление видеосюжета на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на изготовление видеосюжета, заключенный между ООО Телекомпания «...» и ООО «...», на 2 листах; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на изготовление видеосюжета на 1 листе; договор от Дата обезличена года на изготовление видеосюжета, заключенный между ООО Телекомпания «...» и ООО «...», на 2 листах; счет ЗАО «...» Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; бланк сертификата ключа подписи на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт выполненных работ Номер обезличенг0000002078 от Дата обезличена года на 1 листе; счет Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт выполненных работ Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; товарная накладная 23 от Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен Приема-передачи к договору 25/09 на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на поставку радиорелейного комплекта, заключенного между ООО Телекомпания «...» и ООО «...», на 2 листах; приложение к сертификату соответствия на 1 листе; сертификат соответствия радиорелейной станции ЭРА М 8 на 1 листе; сопроводительное письмо на имя ФИО2 от ООО «Тайфун связь Монтаж» Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура № ... от Дата обезличена года на 2 листах; товарная накладная к счету СчФт-05458 от Дата обезличена года на 3 листах; счет фактура № ... от Дата обезличена года на 2 листах; товарная накладная к счету СчФт-05457 от Дата обезличена года на 3 листах; счет № ... от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт на передачу прав № ... от Дата обезличена года на 1 листе; счет № ... от Дата обезличена года на 1 листе; акт выполненных работ № ... от Дата обезличена года на 1 листе; счет № ... от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт на передачу прав № ... от Дата обезличена года на 1 листе; счет Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель серого цвета с находящимися в нем документами: счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.12. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.12. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 02. 12. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 28. 11. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 28. 11.2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 26. 11. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.10. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 30. 09. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 30. 09. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.08. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.08. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.07. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 18.07. 2008 года на 1 листе; акт сдачи-приемки выполненных работ по договору Номер обезличен от Дата обезличена года за сентябрь 2007 года - январь 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 17.07. 2008 года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен от Дата обезличена года; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет на оплату Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; договор от Дата обезличена года на изготовление видео ролика, заключенный между ООО Телекомпания «...» и ООО «...», на 2 листах; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; Устав ООО Телекомпания «...» от 2009 года, утвержденный ФИО2 и ФИО11, на 21 листе; Устав ООО Телекомпания «...» от 2000 года, утвержденный ФИО11, на 14 листах; лицензия, выданная ООО Телекомпания «...» серии Номер обезличен Номер обезличен на предоставление услуг по эфирной трансляции телевизионных программ, подписанное заместителем министра РФ по связи и информатизации ФИО16, срок действия лицензии до Дата обезличена года на 1 листе; условия осуществления деятельности в соответствии с лицензией Номер обезличен, подписанные заместителем министра РФ по связи и информатизации ФИО16, а также заместителем начальника Управления организации лицензионной работы ФИО15 на 5 листах; дополнение Номер обезличен к лицензии Номер обезличен (учетная серия А Номер обезличен на 1 листе; свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, зарегистрированном до Дата обезличена года, выданное ООО «...» серии 15 Номер обезличен, на 1 листе; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе ООО «Телекомпания Визави плюс» серии 15 Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт проверки ООО «Телекомпания Визави плюс» Номер обезличен от Дата обезличена года на 5 листах; предписание об устранении выявленного нарушения Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт проверки ООО «...» Управлением Роскомнадзора по РСО-Алания Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; акт проверки ООО «...» Управлением Роскомнадзора по РСО-Алания Номер обезличен от Дата обезличена года на 4 листах; решение Арбитражного суда РСО-Алания по делу Номер обезличенА61-1783/09 от Дата обезличена года о привлечении к административной ответственности, предусмотренной ч.2. ст. 14.1. КоАП РФ ООО Телекомпания «...», на 3 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на субаренду помещения, заключенный между ООО «...» и ООО «...», на 7 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на субаренду, заключенный межу ООО «...» и ООО «..., на 7 листах; временное разрешение на вещание программного блока канала РенТВ в ..., выданное ООО «...», утвержденное директором по региональному развитию ООО «...» ФИО14, на 1 листе; свидетельство о регистрации лицензиата Номер обезличен от Дата обезличена года, выданное ООО «...» о том, что Дата обезличена года произведена его регистрация по лицензии Министерством связи России Номер обезличен на предоставление услуг эфирной трансляции телевизионных программ на территории РСО-Алания на 1 листе; справка, выданная начальником Управления Госкомпечати РСО-Алания ... о том, что ООО Телекомпания «...» является средством массовой информации на 1 листе; распоряжение Номер обезличен от Дата обезличена года о назначении на должность Генерального директора ООО Телекомпания «...» ФИО2, подписанное учредителем ФИО11, на 1 листе; выписка из Единого государственного реестра юридических лиц Номер обезличен от Дата обезличена года, содержащая сведения о юридическом лице ООО Телекомпания «Визави плюс», на 7 листах; решение Номер обезличен от Дата обезличена года единственного участника ООО «Телекомпания Визави плюс» подписанное ФИО11 о продаже доли уставного капитала ООО Телекомпания «Визави плюс» ФИО2 на 1 листе; список Учредителей ООО Телекомпания «Визави плюс» от Дата обезличена года, подписанное ФИО2, на 1 листе; свидетельство о регистрации средства массовой информации Номер обезличенШ-0118 от Дата обезличена года на 1 листе; решение Номер обезличен от Дата обезличена года единственного участника ООО Телекомпания «Визави плюс» подписанное ФИО11 на 1 листе; договор об учреждении ООО Телекомпания «...» от Дата обезличена года на 5 листах; договор купли продажи доли в уставном капитале ООО Телекомпания «...» серии 15-01/511968 на 3 листах; отчет по проводкам 51, 6Дата обезличена года, подписанный главным бухгалтером ФИО10, на 1 листе; отчет по проводкам 51, 6Дата обезличена года, подписанный главным бухгалтером ФИО10, на 4 листах; отчет по проводкам 51, 6Дата обезличена года, подписанный главным бухгалтером ФИО10, на 3 листах; договор Номер обезличенТВ от Дата обезличена года на размещение рекламно-информационных материалов, заключенный с ООО «ФИО7» и ООО Телекомпания «...», на 6 листах; соглашение от Дата обезличена года о расторжении договора от Дата обезличена года на 1 листе; уведомление о расторжении договора от Дата обезличена года на имя ФИО2 на 1 листе; договор от Дата обезличена года, заключенный между ООО Группа компаний «...» и ООО Телекомпания «...», на 2 листах; эфирная справка об осуществлении проката ООО Телекомпания «...» в период с 1.09. по Дата обезличена года на 1 листе; эфирная справка об осуществлении проката ООО Телекомпания «...» в период с 1.08. по Дата обезличена года на 1 листе; эфирная справка об осуществлении проката ООО Телекомпания «...» в период с 1.07. по Дата обезличена года на 1 листе; акт сдачи приемки выполненных работ по договору от Дата обезличена года за октябрь 2006 года на 1 листе; акт сдачи приемки выполненных работ по договору от Дата обезличена года за сентябрь 2006 года на 1 листе; акт сдачи приемки выполненных работ по договору от Дата обезличена года за август 2006 года на 1 листе; акт сдачи приемки выполненных работ по договору от Дата обезличена года за июль 2006 года на 1 листе; кассовая книга с Дата обезличена года ООО Телекомпания «...» на 86 листах; журнал регистрации приходных и расходных кассовых документов за 2003 года на 30 листах, служившие средствами для обнаружения преступления и установления обстоятельств уголовного дела, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ... суда ... РСО-Алания, после вступления приговора в законную силу следует вернуть ООО Телекомпания «...».
Учитывая то обстоятельство, что в ходе уголовного судопроизводства подсудимому ФИО2 в порядке ч.5 ст.50 УПК РФ была оказана юридическая помощь, суд считает необходимым произвести оплату услуг адвоката за счет средств федерального бюджета.
Других судебных издержек по делу не имеется.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст.296-298, п.п.3-14, 17 ч.1, ч.2 ст.299, ст.ст.302-304, 307-310, 313, 316 УПК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л:
Признать ФИО2 виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 171 ч. 1 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей.
Меру пресечения ФИО2 - подписку о невыезде и надлежащем поведении, после вступления приговора в законную силу, отменить.
Вещественные доказательства по делу - скоросшиватель розового цвета, в котором находятся следующие документы: договор Номер обезличенс от Дата обезличена года, заключенный между ЗАО «...» и ООО Телекомпания «...», на 10 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года о предоставлении эфирного времени для трансляции телевизионных программ, заключенный между Учреждением культуры «...» и ООО ТК «...», на 1 листе; дополнительное соглашение Номер обезличен к Договору Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение телевизионных программ заключенный между Учреждением культуры «...» и ООО ТК «...», на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение телевизионных программ, заключенный между Учреждением культуры «...» и ООО ТК «Визави плюс», на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение телевизионных программ, заключенный между Учреждением культуры «...» и ООО ТК «Визави плюс», на 1 листе; договор Номер обезличенр от Дата обезличена года об оказании услуг по распространению рекламы, заключенный между ЗАО «...» и ООО Телекомпания «...», на 6 листах; договор займа (беспроцентного) Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; договор от Дата обезличена года, заключенный между ООО Продюсерским центром «...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; договор займа (беспроцентного) Номер обезличен от Дата обезличена года, на 2 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года о выплате вознаграждения за использование фонограмм, опубликованных в коммерческих целях, и исполнений, зафиксированных в этих фонограммах, путем сообщения в эфир и/или по кабелю, а также путем ретрансляции, заключенного между ООО «...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору 1201/0042 от Дата обезличена года на 1 листе; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору 1201/0042 от Дата обезличена года на 1 листе; договор Номер обезличен на субаренду нежилого помещения от Дата обезличена года, заключенного между ООО «...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; расчет субарендой платы от Дата обезличена года на 1 листе; акт приема-передачи к договору на 1 листе; договор займа (беспроцентного) Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; договор Номер обезличен Номер обезличен на обслуживание клиентов в системе «...» от Дата обезличена года, заключенного между Акционерным коммерческим банком «...» (ООО) и ООО Телекомпания «...», на 6 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен ... от Дата обезличена года на 3 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 6 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен ООЮЛ/02/235-08 от Дата обезличена года на 2 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 3 листах; приложение Номер обезличен (Сертификат) к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен (Сертификат) к договору Номер обезличен Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; уведомление ООО Телекомпания «...» об открытии расчетного счета на 1 листе; договор банковского счета Номер обезличен от Дата обезличена года на расчетное и кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключенного между Акционерным коммерческим банком «...» (ООО) и ООО Телекомпания «...», на 6 листах; бланк сертификата ключа подписи (удостоверяющий центр ЗАО Орбита) на 1 листе; договор Номер обезличенг826001171 на предоставление доступа к системе «...», заключенный между ЗАО «...» и ООО Телекомпания «...» на 4 листах; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличенг826001171 на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличенг826001171 на 3 листах; лицензионное соглашение ООО «Крипто-ПРО» на 1 листе; договор займа (беспроцентного) Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года, заключенного между ООО «Мобитех» и ООО Телекомпания «Визави плюс», на 4 листах; приложение Номер обезличен к договору 10/04/08-01 от Дата обезличена года на 1 листе; договор от Дата обезличена года, заключенного между ООО «...» и ООО Телекомпания «...», на 4 листах; скоросшиватель розового цвета с находящимися в нем документами: выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму восемь рублей 13 копеек на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 2 листах; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по счету Номер обезличен с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 2 листах; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 72 рубля на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 400 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель зеленного цвета с находящимися в нем документами: выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен (53) от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение № 255 от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету 40702810100000000118 от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 525 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 750 рублей на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету 40702810100000000118 от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличенот Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету 40702810100000000118 от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 321 рублей на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 2400 рублей на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 150 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен (27) от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен(8) от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен (45) от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 358 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету 40702810100000000118 от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету 40702810100000000118 от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен (16) от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка по лицевому счету Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель розового цвета с находящимися в нем документами: выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 510 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 300 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 360 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 730 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 890 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 275 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2460 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 3420 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7833 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 7833 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2020 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2020 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20636,33 рублей на 1 листе; инкассовое поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20636,33 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 375 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 2390,58 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 825 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер от Дата обезличена года на сумму 360 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; электронное платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель синего цвета с находящимися в нем документами: выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; банковский ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; банковский ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 315 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 150 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 157,50 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 307 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 100 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 450 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету 40702810100000000118 на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 650 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1115 рублей на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 1104 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; выписка за Дата обезличена года по лицевому счету Номер обезличен на 1 листе; мемориальный ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 334 рублей на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель красного цвета с находящимися в нем документами: акт Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение текстового сообщения на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на размещение текстового сообщения на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на изготовление видеосюжета на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на изготовление видеосюжета, заключенный между ООО Телекомпания «...» и ООО «Агент-Медиа», на 2 листах; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на изготовление видеосюжета на 1 листе; договор от Дата обезличена года на изготовление видеосюжета, заключенный между ООО Телекомпания «...» и ООО «...», на 2 листах; счет ЗАО «...» Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; бланк сертификата ключа подписи на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт выполненных работ Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт выполненных работ Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; товарная накладная 23 от Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен Приема-передачи к договору 25/09 на 1 листе; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на поставку радиорелейного комплекта, заключенного между ООО Телекомпания «Визави плюс» и ООО «...», на 2 листах; приложение к сертификату соответствия на 1 листе; сертификат соответствия радиорелейной станции ЭРА М 8 на 1 листе; сопроводительное письмо на имя ФИО2 от ООО «...» Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличенСчФт-05458 от Дата обезличена года на 2 листах; товарная накладная к счету СчФт-Номер обезличен от Дата обезличена года на 3 листах; счет фактура Номер обезличенСчФт-05457 от Дата обезличена года на 2 листах; товарная накладная к счету СчФт-Номер обезличен от Дата обезличена года на 3 листах; счет Номер обезличенr815004021 от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт на передачу прав Номер обезличенГ0026342 от Дата обезличена года на 1 листе; счет Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт выполненных работ Номер обезличенГ0026341 от Дата обезличена года на 1 листе; счет Номер обезличенr815004023 от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура О0026345 от Дата обезличена года на 1 листе; акт на передачу прав Номер обезличенГ0026345 от Дата обезличена года на 1 листе; счет Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; скоросшиватель серого цвета с находящимися в нем документами: счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.12. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.12. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 02. 12. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 28. 11. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 28. 11.2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 26. 11. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.10. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 30. 09. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 30. 09. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.08. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.08. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 31.07. 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 18.07. 2008 года на 1 листе; акт сдачи-приемки выполненных работ по договору Номер обезличен от Дата обезличена года за сентябрь 2007 года - январь 2008 года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от 17.07. 2008 года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору Номер обезличен от Дата обезличена года; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет на оплату Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; договор от Дата обезличена года на изготовление видео ролика, заключенный между ООО Телекомпания «Визави плюс» и ООО «...», на 2 листах; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; счет фактура Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; Устав ООО Телекомпания «...» от 2009 года, утвержденный ФИО2 и ФИО11, на 21 листе; Устав ООО Телекомпания «...» от 2000 года, утвержденный ФИО11, на 14 листах; лицензия, выданная ООО Телекомпания «Визави плюс» серии А 023697 Номер обезличен на предоставление услуг по эфирной трансляции телевизионных программ, подписанное заместителем министра РФ по связи и информатизации ФИО16, срок действия лицензии до Дата обезличена года на 1 листе; условия осуществления деятельности в соответствии с лицензией Номер обезличен, подписанные заместителем министра РФ по связи и информатизации ФИО16, а также заместителем начальника Управления организации лицензионной работы ФИО15 на 5 листах; дополнение Номер обезличен к лицензии Номер обезличен (учетная серия А 023697) на 1 листе; свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, зарегистрированном до Дата обезличена года, выданное ООО «...» серии 15 Номер обезличен, на 1 листе; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе ООО «...» серии 15 Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт проверки ООО «Телекомпания Визави плюс» Номер обезличен от Дата обезличена года на 5 листах; предписание об устранении выявленного нарушения Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; акт проверки ООО «...» Управлением Роскомнадзора по РСО-Алания Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; акт проверки ООО «Телекомпания Визави плюс» Управлением Роскомнадзора по РСО-Алания Номер обезличен от Дата обезличена года на 4 листах; решение Арбитражного суда РСО-Алания по делу Номер обезличенА61-1783/09 от Дата обезличена года о привлечении к административной ответственности, предусмотренной ч.2. ст. 14.1. КоАП РФ ООО Телекомпания «Визави плюс», на 3 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на субаренду помещения, заключенный между ООО «...» и ООО «...», на 7 листах; договор Номер обезличен от Дата обезличена года на субаренду, заключенный межу ООО «...» и ООО «..., на 7 листах; временное разрешение на вещание программного блока канала РенТВ в г. Владикавказ, выданное ООО «...», утвержденное директором по региональному развитию ООО «...» ФИО14, на 1 листе; свидетельство о регистрации лицензиата Номер обезличен от Дата обезличена года, выданное ООО «...» о том, что Дата обезличена года произведена его регистрация по лицензии Министерством связи России Номер обезличен на предоставление услуг эфирной трансляции телевизионных программ на территории РСО-Алания на 1 листе; справка, выданная начальником Управления Госкомпечати РСО-Алания Б.Бицоевым о том, что ООО Телекомпания «...» является средством массовой информации на 1 листе; распоряжение Номер обезличен от Дата обезличена года о назначении на должность Генерального директора ООО Телекомпания «...» ФИО2, подписанное учредителем ФИО11, на 1 листе; выписка из Единого государственного реестра юридических лиц Номер обезличен от Дата обезличена года, содержащая сведения о юридическом лице ООО Телекомпания «...», на 7 листах; решение Номер обезличен от Дата обезличена года единственного участника ООО «Телекомпания Визави плюс» подписанное ФИО11 о продаже доли уставного капитала ООО Телекомпания «...» ФИО2 на 1 листе; список Учредителей ООО Телекомпания «...» от Дата обезличена года, подписанное ФИО2, на 1 листе; свидетельство о регистрации средства массовой информации Номер обезличенШ-0118 от Дата обезличена года на 1 листе; решение Номер обезличен от Дата обезличена года единственного участника ООО Телекомпания «...» подписанное ФИО11 на 1 листе; договор об учреждении ООО Телекомпания «...» от Дата обезличена года на 5 листах; договор купли продажи доли в уставном капитале ООО Телекомпания «...» серии 15-01/511968 на 3 листах; отчет по проводкам 51, 6Дата обезличена года, подписанный главным бухгалтером ФИО10, на 1 листе; отчет по проводкам 51, 6Дата обезличена года, подписанный главным бухгалтером ФИО10, на 4 листах; отчет по проводкам 51, 6Дата обезличена года, подписанный главным бухгалтером ФИО10, на 3 листах; договор Номер обезличенТВ от Дата обезличена года на размещение рекламно-информационных материалов, заключенный с ООО «ФИО7» и ООО Телекомпания «...», на 6 листах; соглашение от Дата обезличена года о расторжении договора от Дата обезличена года на 1 листе; уведомление о расторжении договора от Дата обезличена года на имя ФИО2 на 1 листе; договор от Дата обезличена года, заключенный между ООО Группа компаний «...» и ООО Телекомпания «...», на 2 листах; эфирная справка об осуществлении проката ООО Телекомпания «...» в период с 1.09. по Дата обезличена года на 1 листе; эфирная справка об осуществлении проката ООО Телекомпания «...» в период с 1.08. по Дата обезличена года на 1 листе; эфирная справка об осуществлении проката ООО Телекомпания «...» в период с 1.07. по Дата обезличена года на 1 листе; акт сдачи приемки выполненных работ по договору от Дата обезличена года за октябрь 2006 года на 1 листе; акт сдачи приемки выполненных работ по договору от Дата обезличена года за сентябрь 2006 года на 1 листе; акт сдачи приемки выполненных работ по договору от Дата обезличена года за август 2006 года на 1 листе; акт сдачи приемки выполненных работ по договору от Дата обезличена года за июль 2006 года на 1 листе; кассовая книга с Дата обезличена года ООО Телекомпания «...» на 86 листах; журнал регистрации приходных и расходных кассовых документов за 2003 года на 30 листах, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств Ленинского районного суда г. Владикавказ РСО-Алания, после вступления приговора в законную силу вернуть ООО Телекомпания «...».
Процессуальные издержки - оплату услуг адвоката за оказание им юридической помощи подсудимому ФИО2 в уголовном судопроизводстве, в соответствии с ч.5 ст.50 УПК РФ, осуществить за счет средств федерального бюджета.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Верховный суд РСО-Алания в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора, с соблюдением требований ст.317 УПК РФ.
В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции и поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ ЦУЦАЕВ А.Ю.