1-188/2011 Датдеев Алан Саламурзаевич совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.



Дело № 1-188/2011

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г. Владикавказ 25 августа 2011 года

Судья Ленинского районного суда г. Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания Бадтиев А.А.

с участием государственного обвинителя – прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры РСО-Алания Етдзаева З.А.,

подсудимого Датдеева Алана Саламурзаевича,

подсудимого Дзотова Тотраза Борисовича,

защитника Цидаева И.Н., представившего удостоверение и ордер от ДД.ММ.ГГГГ,

защитника Цоппоева М.С., представившего удостоверение и ордер от ДД.ММ.ГГГГ,

при секретаре Кочиевой М.Р.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Ленинского районного суда <адрес> Северная Осетия-Алания материалы уголовного дела в отношении

Датдеева Алана Саламурзаевича, <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ в <адрес> <данные изъяты>, <адрес>, <данные изъяты> <адрес> <данные изъяты> <адрес>, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187 УК РФ;

Дзотова Тотраза Борисовича, <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ в <адрес> <данные изъяты> <адрес>, <данные изъяты>, <адрес>, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187 УК РФ,

у с т а н о в и л :

Датдеев Алан Саламурзаевич совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Преступления Датдеевым Аланом Саламурзаевичем совершены при следующих обстоятельствах.

Датдеев А.С., в период <данные изъяты>, с целью оказания услуги неустановленным следствием лицам, дело в отношении которых выделено в отдельное производство по обналичиванию денежных средств, из корыстных побуждений, лично, а также по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б. осуществлял банковские операции по подложным платежным документам, используя для этого открытый им ДД.ММ.ГГГГ в <данные изъяты> расположенном по <адрес> <данные изъяты> расчетный счет на <данные изъяты>-<адрес>) в лице ФИО8, не знавшего о его преступных действиях.

ДД.ММ.ГГГГ, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, в ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском круглой печати <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него денежный чек серии <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> «<данные изъяты> заполненное и подписанное им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> <данные изъяты>», заполненное и подписанное им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском круглой печати <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>, заполненное и подписанное им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненные и подписанные им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, и от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, в ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненные и подписанные им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, ФИО1, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>, на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском круглой печати <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненные и подписанные им от имени ФИО8 подложные <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, и от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском круглой печати <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском круглой печати <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>» тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> «<данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, в ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении АКБ «<данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> «<данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, в ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, в продолжение своих преступных действий, направленных на совершение из корыстных побуждений банковских операций по подложным платежным документам, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение 3 <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с ФИО3, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненные и подписанные им от имени ФИО8 подложные <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненные и подписанные им от имени ФИО8 подложные <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненное и подписанное им от имени ФИО8 подложные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, ФИО1, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненные и подписанные им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты> <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненные и подписанные им от имени ФИО8 подложные <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненное и подписанное им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил и получил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>, заполненные и подписанные им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненное и подписанное им от имени ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, в продолжение своих преступных действий, направленных на совершение из корыстных побуждений банковских операций по подложным платежным документам, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненные и подписанные им от имени ФИО8 подложные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении с расчетного счета <данные изъяты> и от <данные изъяты> о перечислении с расчетного счета <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В тот же день, Датдеев А.С., по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском круглой печати <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском круглой печати <данные изъяты>», на <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>, в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел АКБ «<данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с оттиском круглой печати <данные изъяты>», на <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», подписанный им за ФИО8 и заполненный ФИО3 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Дзотовым Т.Б., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», подписанный им за ФИО8 и заполненный Дзотовым Т.Б. <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты> который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, в ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, собственноручно заполнил и подписал за ФИО8, имевшийся у него <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, который, тогда же, осознавая общественную опасность своих действий, предъявил для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Дзотов Тотраз Борисович совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Преступления Дзотовым Тотразом Борисовичем совершены при следующих обстоятельствах.

Дзотов Т.Б., в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, с целью оказания услуги неустановленным следствием лицам, дело в отношении которых выделено в отдельное производство по обналичиванию денежных средств, из корыстных побуждений, по предварительному сговору с Датдеевым А.С. осуществлял банковские операции по подложным платежным документам, используя для этого открытый Датдеевым А.С. ДД.ММ.ГГГГ в <данные изъяты> расположенном по <адрес> <данные изъяты> на <данные изъяты>, <данные изъяты>-<адрес>) в лице ФИО8, не знавшего о его преступных действиях.

ДД.ММ.ГГГГ, он, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>, на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении АКБ КлассикЭкономБанк», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты> в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненный им подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты> тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты>», заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Он же, ДД.ММ.ГГГГ, по предварительному сговору с Датдеевым А.С., находясь в помещении <данные изъяты>», в нарушение установленного порядка проведения расчетов, осознавая общественную опасность своих действий, предъявили для исполнения в операционно-кассовый отдел <данные изъяты> заполненный им и подписанный Датдеевым А.С. за ФИО8 <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на получение <данные изъяты>, тем самым сбыл поддельный платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

В ходе судебного заседания подсудимый Датдеев А.С. виновным себя в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой признал в полном объеме и выразил свое согласие с предъявленным ему обвинением, указав, что обвинение ему понятно и заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив при этом, что осознает характер и последствия заявленного им добровольно, после проведения консультации с защитником ходатайства.

Адвокат Цидаев И.Н. подтвердил добровольность заявленного его подзащитным Датдеевым А.С. ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, которое имело место после проведения консультации с ним.

В ходе судебного заседания подсудимый Дзотов Т.Б. виновным себя в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, в сбыте поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой признал в полном объеме и выразил свое согласие с предъявленным ему обвинением, указав, что обвинение ему понятно и заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив при этом, что осознает характер и последствия заявленного им добровольно, после проведения консультации с защитником ходатайства.

Адвокат Цоппоев М.С. подтвердил добровольность заявленного его подзащитным Дзотовым Т.Б. ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, которое имело место после проведения консультации с ним.

В ходе судебного разбирательства по делу государственный обвинитель - прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры РСО-Алания Етдзаев З.А., просил суд исключить из обвинений Датдеева А.С. и Дзотова Т.Б. квалифицирующий признак – «изготовление в целях сбыта» и квалифицировать действия Датдеева А.С. и Дзотова Т.Б. по всем эпизодам обвинения как сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой, а также исключить из обвинения Дзотова Т.Б. одно из двух описаний эпизода сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>, так как указанный эпизод ошибочно описан дважды.

Одновременно с этим, государственный обвинитель – прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры РСО-Алания Етдзаев З.А., заявил, что не возражает против удовлетворения ходатайств подсудимых Датдеева А.С. и Дзотова Т.Б. и выразил свое согласие о постановлении обвинительного приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что вина Датдеева А.С. и Дзотова Т.Б, в инкриминируемых им деяниях доказана в полном объеме, Датдеев А.С. виновным себя по всем эпизодам обвинения в совершенных преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 187 УК РФ признали полностью, и их ходатайства о применении в отношении них особого порядка судебного разбирательства не противоречит требованиям уголовно – процессуального законодательства Российской Федерации.

В соответствии с ч.1 ст. 27 УПК РФ.

Учитывая вышеизложенное и исходя из требований ст. 252 УПК РФ, - в соответствии с которой, - судебное разбирательство проводится только в отношении обвиняемого и лишь по предъявленному ему обвинению, а изменение обвинения в судебном разбирательстве допускается, если этим не ухудшается положение подсудимого и не нарушается его право на защиту, суд считает обоснованным исключение из обвинений Датдеева А.С. и Дзотова Т.Б. квалифицирующего признака – «изготовление в целях сбыта» и квалификацию действий Датдеева А.С. и Дзотова Т.Б. по всем эпизодам обвинения как сбыт поддельного платежного документа, а также исключение из обвинения Дзотова Т.Б. повторное описание эпизода <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты>», на получение <данные изъяты>

В соответствии с ч.3 Постановления Конституционного суда Российской Федерации № 7 – П от 20 апреля 1999 года каждый обвиняемый в совершении преступления исходя из принципа презумпции невиновности, закрепленному в ст. 49 Конституции Российской Федерации и ст. 14 УПК РФ, толкуются в пользу последнего.

Таким образом, если органы уголовного преследования не смогли доказать виновность обвиняемого в полном объеме и, тем более, если прокурор отказался от поддержания обвинения в суде (полностью или частично), то это должно приводить – в системе действующих уголовно – процессуальных норм при их конституционном толковании – к постановлению в отношении обвиняемого оправдательного приговора или обвинительного приговора, констатирующего виновность обвиняемого в менее тяжком деянии.

Согласно п. 12. Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 5 декабря 2006 года 60 « О применении судами особого порядка судебного разбирательства уголовных дел», - «глава 40 УПК РФ не содержит норм, запрещающих принимать по делу, рассматриваемому в особом порядке, иные, кроме обвинительного приговора, судебные решения, в частности, содеянное обвиняемым может быть переквалифицировано, а само уголовное дело прекращено (например, в связи с истечением сроков давности, изменением уголовного закона, примирением с потерпевшим, амнистией, отказом государственного обвинителя от обвинения) и т.д., если для этого не требуется исследования собранных по делу доказательств и фактические обстоятельства при этом не изменяются».

Удостоверившись в том, что подсудимые Датдеев А.С. и Дзотов Т.Б. осознают характер и последствия заявленных ими добровольно и после консультации со своим защитником ходатайств, суд, при отсутствии обстоятельств, препятствующих постановлению обвинительного приговора, отсутствии оснований для изменения объема обвинения, квалификации содеянного, прекращения уголовного дела, оправдания подсудимого, в том числе и в случае отказа от обвинения государственного обвинителя, полагает постановить обвинительный приговор без проведения судебного разбирательства, поскольку обвинения, с которым согласились подсудимые Датдеев А.С. и Дзотов Т.Б. обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, наказание за преступления, которые инкриминируются Датдееву А.С. и Дзотову Т.Б., не превышает десяти лет лишения свободы.

При разрешении вопросов, касающихся преступности деяния, а также его наказуемости и иных уголовно – правовых последствий, суд, исходя из требований ч.3 ст. 1 УПК РФ, принимая во внимание положения Конституции РФ, действующее уголовное и уголовно – процессуальное законодательство Российской Федерации, а также учитывая требования Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 5 от 10 октября 2003года « О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации», положения Всеобщей декларации прав человека, Конвенции о защите прав человека и основных свобод, с изменениями внесенными положениями Протоколов, полагает что нарушений норм уголовно – процессуального закона, в отношении Датдеева А.С. и Дзотова Т.Б. органом предварительного следствия допущено не было.

Таким образом основываясь на материалах уголовного дела, суд считает установленным, совершение Датдеевым А.С. сбыта поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Суд считает, что действия подсудимого Датдеева А.С., необходимо квалифицировать по ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187 УК РФ – как сбыт поддельного платежного документа, не являющийся ценной бумагой.

Основываясь на материалах уголовного дела, суд считает установленным, совершение Дзотовым Т.Б. сбыта поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Он же, совершил сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

Действия подсудимого Дзотова Т.Б. необходимо квалифицировать по ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187 УК РФ, как сбыт поддельного платежного документа, не являющегося ценной бумагой.

При назначении Датдееву А.С. вида и размера наказания, суд исходя из требований ст. ст. 60-63 УК РФ, принимает во внимание характер и степень общественной опасности совершенного подсудимым преступления, данные, характеризующие личность подсудимого, а также учитывает влияние назначаемого наказания на исправление Датдеева А.С. и на условия жизни его семьи.

Преступления Датдеевым А.С. совершены умышленно, относятся к категории тяжких.

К обстоятельствам смягчающим наказание подсудимого Датдеева А.С. суд относит признание им своей вины и раскаяние в содеянном, <данные изъяты>

Обстоятельств отягчающих наказание подсудимого Датдеева А.С. судом не установлено.

Датдеев А.С. по месту жительства характеризуется положительно, на учете в РНД МЗ РСО-Алания не состоит, в РПД МЗ РСО-Алания не наблюдается, не судим.

При назначении наказания суд также исходит из требований ч.7 ст. 316 УПК РФ, в соответствии с которой назначаемое подсудимому наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

В ходе судебного разбирательства уголовного дела суд наличие исключительных обстоятельств и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенных Датдеевым А.С. преступлений, в соответствии со ст. 64 УК РФ, не находит.

Разрешая вопрос о мере наказания Датдееву А.С. суд, с учетом характера и степени общественной опасности совершенных им деяний, считает, что ему следует назначить наказание в виде лишения свободы в пределах санкции ст. 73 УК РФ.

Оснований для освобождения от назначаемого наказания, в соответствии с ч.ч. 1 и 2 ст. 81 УК РФ, суд не находит, так как данными о заболевании подсудимым после совершения преступления психическим расстройством, лишающим его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий, либо руководить ими, а также иной тяжелой болезнью, препятствующей отбыванию наказания, суд не располагает и таковые ему не представлены.

При назначении Дзотову Т.Б. вида и размера наказания, суд исходя из требований ст. ст. 60-63 УК РФ, принимает во внимание характер и степень общественной опасности совершенных подсудимым преступлений, данные, характеризующие личность подсудимого, а также учитывает влияние назначаемого наказания на исправление Дзотова Т.Б. и на условия жизни его семьи.

Преступления Дзотовым Т.Б. совершены умышленно, относятся к категории тяжких.

К обстоятельствам смягчающим наказание подсудимого Дзотова Т.Б. суд относит признание им своей вины и раскаяние в содеянном, <данные изъяты>,

Обстоятельств отягчающих наказание подсудимого Дзотова Т.Б. судом не установлено.

ФИО5 <данные изъяты>

При назначении наказания суд также исходит из требований ч.7 ст. 316 УПК РФ, в соответствии с которой назначаемое подсудимому наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

В ходе судебного разбирательства уголовного дела суд наличие исключительных обстоятельств и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенных Дзотовым Т.Б. преступлений, в соответствии со ст. 64 УК РФ, не находит.

Разрешая вопрос о мере наказания Дзотову Т.Б. суд, с учетом характера и степени общественной опасности совершенного им деяния, считает, что ему следует назначить наказание в виде лишения свободы в пределах санкции ст. 73 УК РФ.

Оснований для освобождения от назначаемого наказания, в соответствии с ч.ч. 1 и 2 ст. 81 УК РФ, суд не находит, так как данными о заболевании подсудимым после совершения преступления психическим расстройством, лишающим его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий, либо руководить ими, а также иной тяжелой болезнью, препятствующей отбыванию наказания, суд не располагает и таковые ему не представлены.

Суд считает необходимым дополнительное наказание в виде штрафа подсудимым Датдееву А.С. и Дзотову Т.Б. назначить в пределах санкции ч.1 ст. 187 УК РФ, с учетом тяжести совершенных преступлений, имущественного положения их и их семей, а также с учетом возможности получения ими заработной платы или иного дохода.

В соответствии с п.3 ч.1, п.5 ч.3 ст. 81 УПК РФ, вещественные доказательства по делу -<данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ №«2033829 от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ; <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, как документы, которые послужили средством для обнаружения преступления и установления обстоятельств уголовного дела, следует оставить при уголовном деле в течении всего срока хранения последнего.

Учитывая то обстоятельство, что в ходе уголовного судопроизводства подсудимым Датдееву А.С. и Дзотову Т.Б. в порядке ч.5 ст. 50 УПК РФ была оказана юридическая помощь, суд считает необходимым произвести оплату услуг адвоката за счет средств федерального бюджета.

Других судебных издержек по делу не имеется.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 296-298, п.п.3-14, 17 ч.1, ч.2 ст. 299, ст.ст. 302-304, 307-310, 313, 316 УПК РФ, суд

п р и г о в о р и л :

Признать Датдеева Алана Саламурзаевича виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187 УК РФ, и назначить ему наказание:

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта денежного чека серии АШ от ДД.ММ.ГГГГ - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта денежного чека серии АШ <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта денежного чека серии АШ от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта денежного чека серии АШ № 2031458 от 20 декабря 2007 года, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> № 2031493 от 14 марта 2008 года- в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ и <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ и <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, и <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта подложного платежного поручения от ДД.ММ.ГГГГ и <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, и денежного чека серии АШ от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей.

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ с <данные изъяты> на <данные изъяты>, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта подложных платежных поручений от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, и <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, и <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев года со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ и <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей.

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта подложного <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ и <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту <данные изъяты> е от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, и <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей.

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, - в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей.

В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить Датдееву Алану Саламурзаевичу наказание в виде лишения свободы сроком в 3 (три) года со штрафом в размере 150000 (ста пятьдесят тысяч) рублей.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Датдееву Алану Саламурзаевичу наказание в виде лишения свободы сроком в 3 (три) года считать условным и установить Датдееву Алану Саламурзаевичу испытательный срок в 2 (два) года.

Меру пресечения Датдееву Алану Саламурзаевичу – подписку о невыезде и надлежащим поведении, после вступления приговора в законную силу – отменить.

Обязать Датдеева Алана Саламурзаевича не менять своего постоянного места жительства без уведомления <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> осуществляющей исправление условно осужденного и на которую возлагается контроль за его поведением.

Признать Дзотова Тотраза Борисовича виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187, ч.1 ст. 187 УК РФ, и назначить ему наказание:

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, в виде лишения свободы сроком в 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей;

- по ч.1 ст. 187 УК РФ, - по факту сбыта <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком в 1 (один) года и 6 (шесть) месяцев со штрафом в размере 100000 (ста тысяч) рублей.

В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить Дзотову Тотразу Борисовичу наказание в виде лишения свободы сроком в 2 (два) года со штрафом в размере 120000 (ста двадцати тысяч) рублей.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Дзотову Тотразу Борисовичу наказание в виде лишения свободы сроком в 2 (два) года считать условным и установить Дзотову Тотразу Борисовичу испытательный срок в 1 (один) год.

Меру пресечения Дзотову Тотразу Борисовичу - подписку о невыезде и надлежащим поведении, после вступления приговора в законную силу – отменить.

Обязать Дзотова Тотраза Борисовича не менять своего постоянного места жительства без уведомления <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> осуществляющей исправление условно осужденного и на которую возлагается контроль за его поведением.

Вещественные доказательства по делу - <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ №«2033829 от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ, АШ от ДД.ММ.ГГГГ; <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, <данные изъяты> <адрес> <данные изъяты>, после вступления приговора в законную силу, оставить при уголовном деле в течение всего срока хранения последнего.

Процессуальные издержки – оплату услуг адвоката за оказание им юридической помощи подсудимому в уголовном судопроизводстве, в соответствии с ч.5 ст. 50 УПК РФ, осуществить за счет федерального бюджета.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Верховный суд Республики Северная Осетия – Алания в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы осужденные вправе, ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции и поручать осуществление своей защиты избранному ими защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника.

Председательствующий Бадтиев А.А.