Дело № 1-26/2012
П Р И Г О В О Р
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Владикавказ 17 января 2012 года
Судья Ленинского районного суда г. Владикавказа РСО-Алания Цуцаев А.Ю.
с участием государственного обвинителя – старшего помощника прокурора Иристонского района г. Владикавказа РСО-Алания Солтановой Ф.Д.,
подсудимой Морозовой Антонины Ивановны и ее защитника Османовой А.А., представившей удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,
при секретаре Маргиевой М.Д.,
а также представителя потерпевшего – Министерства здравоохранения РСО-Алания – ФИО8,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Ленинского районного суда <адрес> РСО-Алания материалы уголовного дела в отношении Морозовой Антонины Ивановны, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес> <адрес>, <данные изъяты> зарегистрированной и проживающей по адресу: <адрес> <адрес>, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 33 ч. 5, 160 ч. 3 УК РФ,
У С Т А Н О В И Л:
Морозова Антонина Ивановна совершила пособничество в присвоении, то есть пособничество в хищении чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере.
Преступление Морозовой А.И. совершено при следующих обстоятельствах:
Так она, Морозова А.И., на основании приказа по Республиканскому <данные изъяты> № от ДД.ММ.ГГГГ работая врачом-диетологом Государственного учреждения здравоохранения (ГУЗ) «<данные изъяты>» Министерства здравоохранения РСО-Алания, расположенного по адресу: <адрес> <адрес>, на основании приказа № от ДД.ММ.ГГГГ по совместительству являясь медицинской сестрой – диетологом на 0,5 ставки по 8 разряду, в обязанности которой согласно должностных инструкций входило составление меню-требований, рациональное использование продуктов питания, контроль за закладкой продуктов в котел, выдачу продуктов питания поварам по весу и счету.
В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Морозова А.И. вступила в преступный сговор с заведующим продуктового склада ГУЗ «<данные изъяты>» Министерства здравоохранения РСО-Алания ФИО5 с целью оказания последнему пособничества в хищении продуктов питания со склада ГУЗ «<данные изъяты> <данные изъяты> Министерства здравоохранения РСО-Алания. Во исполнение преступного замысла, направленного на пособничество похищению чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере, Морозова А.И. ежедневно составляла меню-требование, по просьбе ФИО5 в нарушение приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2006 года № 316 «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 августа 2003 года № 330 «О мерах по совершенствованию лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях РФ» указывала завышенные нормы продуктов питания, а также указывала продукты питания, которые не значились в ежедневном меню больным, что позволяло ФИО5 впоследствии похищать продукты питания путем необоснованного списывания их с продуктового склада. В результате этого при пособничестве Морозовой А.И. ФИО5 за указанный период похитил продуктов питания на общую сумму № рублей, чем был причинен крупный материальный ущерб Министерству здравоохранения РСО-Алания.
В ходе судебного заседания подсудимая Морозова А.И. виновной себя в совершении пособничества в присвоении, то есть пособничества в хищении чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере, признала в полном объеме и выразила свое согласие с предъявленным ей обвинением, указав, что обвинение ей понятно, и подтвердила ранее заявленное ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив при этом, что осознает характер и последствия заявленного ей добровольно, после проведения консультаций с защитником, ходатайства.
Адвокат подсудимой Морозовой А.И. – Османова А.А. подтвердила добровольность заявленного ее подзащитной ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, которое имело место после проведения консультации с нею.
Государственный обвинитель – старший помощник прокурора Иристонского района г. Владикавказ РСО - Алания Солтанова Ф.Д. не возражала против удовлетворения ходатайства, заявленного подсудимой Морозовой А.И., и выразила свое согласие о постановлении обвинительного приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что вина Морозовой А.И. в инкриминируемом ей преступлении доказана в полном объеме, и ее ходатайство о применении в отношении ее особого порядка судебного разбирательства не противоречит требованиям уголовно-процессуального законодательства РФ.
Представитель потерпевшего – Министерства здравоохранения РСО-Алания – ФИО8 не возражала против удовлетворения ходатайства, заявленного подсудимой Морозовой А.И., и выразила свое согласие о постановлении обвинительного приговора без проведения судебного разбирательства, воздержавшись от предъявления гражданского иска в рамках уголовного судопроизводства.
Удостоверившись в том, что подсудимая Морозова А.И. осознает характер и последствия заявленного ею добровольно и после проведения консультаций с защитником, ходатайства, суд, при отсутствии обстоятельств, препятствующих постановлению обвинительного приговора, отсутствии оснований для изменения объема обвинения, квалификации содеянного, прекращения уголовного дела, оправдания подсудимой, в том числе и в случае отказа от обвинения государственного обвинителя, полагает постановить обвинительный приговор без проведения судебного разбирательства, поскольку обвинение, с которым согласилась подсудимая Морозова А.И., обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу. Наказание за преступление, которое инкриминируется Морозовой А.И., не превышает десяти лет лишения свободы.
При разрешении вопросов, касающихся преступности деяния, а также их наказуемости и иных уголовно - правовых последствий, суд, исходя из требований ч. 3 ст. 1 УПК РФ, принимая во внимание положения Конституции РФ, действующее уголовное и уголовно – процессуальное законодательство Российской Федерации, а также, учитывая требования Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации №5 от 10 октября 2003 года «О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации», полагает, что нарушений норм уголовно – процессуального закона, а также положений Конституции Российской Федерации, положений Всеобщей декларации прав человека, Конвенции о защите прав человека и основных свобод с изменениями, внесенными положениями Протоколов, в отношении Морозовой А.И. органами предварительного расследования допущено не было.
Таким образом, основываясь на материалах уголовного дела, суд считает установленным совершение Морозовой А.И. пособничества в присвоении, то есть пособничества в хищении чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере.
Морозова А.И. совершила пособничество в присвоении, то есть пособничество в хищении чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере При этом подсудимая осознавала, что оказывает пособничество в совершении противоправного безвозмездного обращения в свою собственность имущества, находящегося в ее правомерном владении.
В связи с изложенным, суд полагает необходимым квалифицировать действия подсудимой Морозовой А.И. по ст.ст. 33 ч. 5, 160 ч. 3 УК РФ, как пособничество в присвоении, то есть пособничество в хищении чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере.
Решая вопрос о назначении подсудимой вида и размера наказания, суд, исходя из требований ст.ст. 60 - 63 УК РФ, принимает во внимание характер и степень общественной опасности совершенного подсудимой преступления, данные, характеризующие ее личность, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также учитывает влияние назначаемого наказания на исправление Морозовой А.И. и на условия жизни ее семьи.
К смягчающим наказание подсудимой Морозовой А.И. обстоятельствам суд относит признание ею своей вины и раскаяние в содеянном, а также то, что она ранее не судима.
Отягчающих наказание подсудимой Морозовой А.И. обстоятельств судом не установлено.
Преступление Морозовой А.И. совершено умышленно, и оно относится к категории тяжких.
Как установлено в ходе судебного заседания, Морозова А.И. на учетах в <данные изъяты>, по месту жительства и работы <данные изъяты>
В соответствии с ч. 7 ст. 316 УПК РФ при постановлении обвинительного приговора подсудимому назначается наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
Разрешая вопрос о мере наказания Морозовой А.И., суд, с учетом характера и степени общественной опасности совершенного ей деяния, считает, что ей следует назначить наказание в виде лишения свободы.
Однако, с учетом личности подсудимой, суд полагает, что исправление и перевоспитание Морозовой А.И. может быть достигнуто без изоляции ее от общества, и считает возможным назначить ей наказание с применением ст. 73 УК РФ.
При решении вопроса о назначении подсудимой Морозовой А.И. дополнительного вида наказания по ст. 160 ч. 3 УК РФ, суд, учитывая ее личность и исходя из того обстоятельства, что она признала в полном объеме свою вину, полагает возможным не назначать подсудимой дополнительные меры наказания в виде штрафа и ограничения свободы.
Оснований для освобождения от назначаемого наказания, в соответствии с ч.ч. 1 и 2 ст. 81 УК РФ, суд не находит, так как данными о заболевании подсудимой после совершения преступления психическим расстройством, лишающим ее возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий, либо руководить ими, а также иной тяжелой болезнью, препятствующей отбыванию наказания, суд не располагает и таковые ему не представлены.
В ходе судебного разбирательства уголовного дела суд наличие исключительных обстоятельств и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенного Морозовой А.И. преступления, в соответствии со ст. 64 УК РФ, не находит.
В соответствии с п. 3 ч. 1 и п. 5 ч. 3 ст. 81 УПК РФ вещественные доказательства по делу: приход продуктов за январь 2009 года; приход козьего молока за январь 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> приход хлеба от «<данные изъяты>» за январь 2009 года; накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО <данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО <данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО <данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от Ч/П ФИО7); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от Ч/П ФИО7); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от Ч/П ФИО7); перечень продуктов к накладным; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от ООО «<данные изъяты>»); перечень продуктов к накладной; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от ООО «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от ООО «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от ООО «<данные изъяты>»); перечень продуктов к накладной; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов к накладной; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов к накладной; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за январь 2009 года; сводные порционники за январь месяц 2009 года; ФИО1 – требование за январь месяц 2009 года; приход продуктов за февраль месяц 2009 года; приход козьего молока за февраль месяц 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> приход хлеба за февраль 2009 года; накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО <данные изъяты>»); накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО <данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО <данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО <данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО <данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; приход молока за январь 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за февраль 2009 года; сводные порционники за февраль месяц 2009 года; меню – требование за февраль месяц 2009 года; приход продуктов за март 2009 года; приход козьего молока за март 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от <данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> приход хлеба за март 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; приход молока за март 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за март 2009 года; сводные порционники март 2009 года; ФИО1 – требование за март 2009 года; приход продуктов за апрель 2009 года; приход козьего молока за апрель 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; расход хлеба за апрель 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; приход молока за апрель 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за апрель 2009 года; сводные порционники за апрель 2009 года; ФИО1-требования за апрель 2009 года; приход продуктов за май 2009 года; приход хлеба за май 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; приход козьего молока за май месяц 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от СПК «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от «Альфа»); накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; приход молока за май 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладная № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за май 2009 года; сводные порционники за май 2009 года; ФИО1 – требование за май месяц 2009 года; приход продуктов за июнь 2009 года; приход козьего молока за июнь 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; расход хлеба за июнь 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; удостоверение о качестве № от ДД.ММ.ГГГГ; удостоверение о качестве № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; расход молока за июнь 2009 года; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за июнь 2009 года; сводные порционники за июнь 2009 года; меню-требования за июнь 2009 года; приход продуктов за июль 2009 года; приход хлеба за июль 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; приход козьего молока за июль 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную №,№ приход молока и творога за июль 2099 года; сводные порционники за июль 2009 года; меню-требования за июль 2009 года, служившие средствами для обнаружения преступления и установления обстоятельств уголовного дела, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств Ленинского районного суда г. Владикавказ РСО-Алания, после вступления приговора в законную силу следует вернуть ГУЗ <данные изъяты> Министерства здравоохранения РСО-Алания.
От предъявления гражданского иска в рамках уголовного судопроизводства представитель потерпевшего - Министерства здравоохранения РСО-Алания – ФИО8 воздержалась.
Разрешая вопрос о возмещении вреда, причиненного в результате совершенных противоправных действий, суд полагает необходимым разъяснить представителю потерпевшего – ФИО8, что она может предъявить гражданский иск к рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства.
Судебных издержек по делу не имеется.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 296-298, п.п. 3-14, 17 ч.1, ч.2 ст. 299, ст.ст. 302-304, 307-310, 316 УПК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л :
Признать Морозову Антонину Ивановну виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 33 ч. 5, 160 ч. 3 УК РФ, и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком в 2 (два) года.
В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Морозовой Антонине Ивановне наказание в виде лишения свободы сроком в 2 (два) года считать условным с испытательным сроком в 2 (два) года.
Меру пресечения Морозовой А.И. – подписку о невыезде и надлежащем поведении, после вступления приговора в законную силу, отменить.
Обязать Морозову А.И. не менять своего постоянного места жительства без уведомления Уголовно-исполнительной инспекции по <адрес> РСО-Алания Государственного Учреждения «Межрайонной уголовно - исполнительной инспекции №» (ГУ МУИИ) УФСИН РФ по РСО-Алания, осуществляющего исправление условно осужденной и на который возлагается контроль за ее поведением.
Вещественные доказательства по делу: приход продуктов за январь 2009 года; приход козьего молока за январь 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); приход хлеба от «<данные изъяты>» за январь 2009 года; накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО <данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО <данные изъяты>»); накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО <данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за январь 2009 года на сумму № рублей (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за январь 2009 года на сумму № рублей (от <данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от Ч/П ФИО7); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от Ч/П ФИО7); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от Ч/П ФИО7); перечень продуктов к накладным; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от ООО «<данные изъяты>»); перечень продуктов к накладной; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от ООО «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от ООО «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 51 200 рублей (от ООО «Продуктовая база»); перечень продуктов к накладной; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов к накладной; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов к накладной; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за январь 2009 года; сводные порционники за январь месяц 2009 года; ФИО1 – требование за январь месяц 2009 года; приход продуктов за февраль месяц 2009 года; приход козьего молока за февраль месяц 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «Молпродхоз»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «Молпродхоз»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); приход хлеба за февраль 2009 года; накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО <данные изъяты>»); накладную № б/н за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО <данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № б/н за февраль 2009 года (от <данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО <данные изъяты> накладную № б/н за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО «<данные изъяты>»); накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от ЗАО <данные изъяты>»); накладную № за февраль 2009 года (от ЗАО «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; приход молока за январь 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за февраль 2009 года; сводные порционники за февраль месяц 2009 года; ФИО1 – требование за февраль месяц 2009 года; приход продуктов за март 2009 года; приход козьего молока за март 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК <данные изъяты>»); накладную № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму № рублей (от СПК «<данные изъяты> приход хлеба за март 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; приход молока за март 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за март 2009 года; сводные порционники март 2009 года; меню – требование за март 2009 года; приход продуктов за апрель 2009 года; приход козьего молока за апрель 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; расход хлеба за апрель 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; приход молока за апрель 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за апрель 2009 года; сводные порционники за апрель 2009 года; меню-требования за апрель 2009 года; приход продуктов за май 2009 года; приход хлеба за май 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; приход козьего молока за май месяц 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от СПК «<данные изъяты>»); накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ (от «<данные изъяты> накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; приход молока за май 2009 года; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладная № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № за ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за май 2009 года; сводные порционники за май 2009 года; меню – требование за май месяц 2009 года; приход продуктов за июнь 2009 года; приход козьего молока за июнь 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; расход хлеба за июнь 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; удостоверение о качестве № от ДД.ММ.ГГГГ; удостоверение о качестве № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; расход молока за июнь 2009 года; накопительную ведомость по расходу продуктов питания за июнь 2009 года; сводные порционники за июнь 2009 года; меню-требования за июнь 2009 года; приход продуктов за июль 2009 года; приход хлеба за июль 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; приход козьего молока за июль 2009 года; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; перечень продуктов; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную № от ДД.ММ.ГГГГ; накладную №,№; приход молока и творога за июль 2099 года; сводные порционники за июль 2009 года; ФИО1-требования за июль 2009 года, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств Ленинского районного суда г. Владикавказ РСО-Алания, после вступления приговора в законную силу вернуть ГУЗ «<данные изъяты>» Министерства здравоохранения РСО-Алания.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Верховный суд РСО - Алания в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденной Морозовой А.И. - в тот же срок со дня вручения ей копии приговора, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.
В случае подачи кассационной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции и поручать осуществление своей защиты избранному ею защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ Цуцаев А.Ю.