1-141/2010 мошенничество



П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

05 октября 2010 года пос. Ленинский Ленинский районный суд Тульской области в составе:

председательствующего Гудковой О.Н.,

при секретаре Татаренковой А.С.,

с участием

государственного обвинителя помощника прокурора Ленинского района Тульской области Баранова В.В.,

подсудимых Рассказовой М.В., Кутлинской Ю.И., Буковской Е.В., Бредихиной Т.В., Руденок А.А. и Ионовой Т.В.,

защитников адвоката Качалкина С.Н., представившего удостоверение ... от ... года и ордер серии АА... от ...г., адвоката Дьяковой О.Е., представившей удостоверение ... от ... г. и ордер ... от ... г., адвоката Фролочкина И.В., предоставившего удостоверение ... от ...г. и ордер ... от ...г., адвоката Селезневой О.М., представившей удостоверение ... от ... г. и ордер ... от ... г., адвоката Дьякова В.М., представившего удостоверение ... от ...г. и ордер ... от ... г., адвоката Щедрова Ю.С., представившего удостоверение ... от ...г. и ордер ... от ... г., адвоката Максимочкиной Е.В., предоставившей удостоверение ... от ... г. и ордер серии АА ... от ... г.,

представителя потерпевшего Клочковой Т.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда в особом порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении подсудимых

Рассказовой Марины Вячеславовны, ... несудимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ,

Буковской Екатерины Валерьевны, ..., несудимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ,

Кутлинской Юлии Игоревны, ..., несудимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ,

Бредихиной Татьяны Владимировны, ..., несудимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ,

Ионовой Татьяны Владимировны, ..., несудимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ,

Руденок Анны Анатольевны, ... несудимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159, ч. 2 ст. 159 УК РФ,

у с т а н о в и л :

Рассказова М.В. совершила мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года между ЗАО ... и Рассказовой М.В. был заключен трудовой договор ..., согласно которому она была принята на работу кассиром. С ... года, на основании Соглашения об изменении трудового договора от ... года Рассказова М.В. была переведена на должность старшего кассира. С нею, в это же день, была подписана типовая форма договора о полной индивидуальной материальной ответственности, согласно которой Рассказова М.В. приняла на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ей имущества, а так же за ущерб, который может возникнуть у работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам. Должностная инструкция старшего кассира от ... года, определяющая функциональные обязанности, права и ответственность старшего кассира, в частности предписывала Рассказовой М.В. контролировать бесперебойную работу всех кассовых линий, выполнять в случае необходимости аннуляцию товара, аннуляцию строки в присутствии контролера-продавца.

... года между ЗАО ... и Буковской Е.В. был заключен трудовой договор, согласно которому она была принята на работу кассиром 2 категории. С нею, в этот же день была подписана типовая форма договора о полной индивидуальной материальной ответственности, согласно которой Буковская Е.В.. приняла на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ей имущества, а так же за ущерб, который может возникнуть у Работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам. Должностная инструкция кассира 2 категории от ... года, определяющая функциональные обязанности, права и ответственность кассира, в частности предписывала Буковской Е.В. постоянное взаимодействие со старшим кассиром и старшим смены контролеров – продавцов по вопросам о своевременном размене денежных средств, возврату денежных средств по чекам.

... года между ЗАО ... и Кутлинской Ю.И. был заключен трудовой договор, согласно которому она была принята на работу кассиром 2 категории. С нею, в этот же день была подписана типовая форма договора о полной индивидуальной материальной ответственности, согласно которой Кутлинской Ю.И. приняла на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ей имущества, а так же за ущерб, который может возникнуть у работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам. Должностная инструкция кассира 2 категории от ... года, определяющая функциональные обязанности, права и ответственность кассира, в частности предписывала Кутлинской Ю.И. постоянное взаимодействие со старшим кассиром и старшим смены контролеров – продавцов по вопросам о своевременном размене денежных средств, возврату денежных средств по чекам.

... года между ЗАО ... и Ионовой Т.В. был заключен трудовой договор, согласно которому она была принята на работу кассиром 2 категории. С нею, в этот же день была подписана типовая форма договора о полной индивидуальной материальной ответственности, согласно которой Ионова Т.В. приняла на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ей имущества, а так же за ущерб, который может возникнуть у работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам. Должностная инструкция кассира 2 категории от ... года, определяющая функциональные обязанности, права и ответственность кассира, в частности предписывала Ионовой Т.В. постоянное взаимодействие со старшим кассиром и старшим смены контролеров – продавцов по вопросам о своевременном размене денежных средств, возврату денежных средств по чекам.

... года между ЗАО ... и Бредихиной Т.В. был заключен трудовой договор, согласно которому она была принята на работу кассиром 2 категории. С нею, в этот же день была подписана типовая форма договора о полной индивидуальной материальной ответственности, согласно которой Бредихина Т.В. приняла на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ей имущества, а так же за ущерб, который может возникнуть у работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам. Должностная инструкция кассира 2 категории от ... года, определяющая функциональные обязанности, права и ответственность кассира, в частности предписывала Бредихиной Т.В. постоянное взаимодействие со старшим кассиром и старшим смены контролеров – продавцов по вопросам о своевременном размене денежных средств, возврату денежных средств по чекам.

... года между ЗАО ... и Руденок А.А. был заключен трудовой договор, согласно которому она была принята на работу кассиром 2 категории. С нею, в этот же день была подписана типовая форма договора о полной индивидуальной материальной ответственности, согласно которой Руденок А.А. приняла на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ей имущества, а так же за ущерб, который может возникнуть у работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам. Должностная инструкция кассира 2 категории от ... года, определяющая функциональные обязанности, права и ответственность кассира, в частности предписывала Руденок А.А. постоянное взаимодействие со старшим кассиром и старшим смены контролеров – продавцов по вопросам о своевременном размене денежных средств, возврату денежных средств по чекам.

... года, у Рассказовой М.В., пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Филиал «Гипермаркет» Линия» г. Тула: Буковской Е.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 18 часов 49 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 14 часов 58 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 17 часов 48 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 18 часов 49 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО «... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Филиал «Гипермаркет» Линия» г. Тула Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, в период времени с 08 часов 00 минут до 18 часов 41 минуты, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 14 часов 59 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 17 часов 59 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 18 часов 41 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Буковской Е.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «... при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 21 часа 05 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 13 часов 12 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 13 часов 44 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 16 часов 50 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 21 часа 05 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 20 часов 01 минуты, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО «..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 16 часов 41 минуты, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 17 часов 42 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 17 часов 55 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 20 часов 01 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Филиал «Гипермаркет» Линия» г. Тула Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 13 часов 47 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 09 часов 30 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 13 часов 47 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО «... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «... при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 15 часов 35 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 13 часов 23 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 15 часов 35 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Руденок А.А. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Руденок А.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Руденок А.А. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 17 часов 34 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Руденок А.А., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 17 часов 34 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом похитив ... года из кассы ЗАО ... денежные средства в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Руденок А.А. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Буковская Е.В. и Кутлинская Ю.И. совершили мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Буковской Е.В., временно исполняющей обязанности старшего кассира согласно приказа о переводе на другую работу ... от ... года, с которым она ознакомлена не была, пришедшей на работу в ЗАО «... Линия» г. Тула до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО «... .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Буковская Е.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., при исполнении Кутлинской Ю.И.. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Буковской Е.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, в период времени с 08 часов 00 минут до 22 часов 17 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 12 часов 54 минуты, ... года позвала к кассе временно исполняющую обязанности старшего кассира Буковскую Е.В., которая произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 14 часов 24 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 17 часов 59 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 18 часов 06 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 18 часов 56 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 19 часов 48 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 20 часов 12 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 20 часов 36 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 21 часа 23 минуты, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму 283 рубля 40 копеек.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 22 часов 17 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела незаконные ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между временно исполняющей обязанности старшего кассира Буковской Е.В. и кассиром Кутлинской Ю.И., и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Буковская Е.В. и Ионова Т.В. совершили мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Буковской Е.В., временно исполняющей обязанности старшего кассира согласно приказа о переводе на другую работу ... от ... года, с которым она ознакомлена не была, пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ... .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Буковская Е.В. предложила кассиру ... ... Ионовой Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Буковской Е.В. Ионова Т.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, в период времени с 08 часов 00 минут до 15 часов 03 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Ионова Т.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 15 часов 03 минут, ... года позвала к кассе временно исполняющую обязанности старшего кассира Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ..., таким образом похитив ... года из кассы ЗАО «... денежные средства в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между временно исполняющей обязанности старшего кассира Буковской Е.В. и кассиром Ионовой Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Буковская Е.В. и Руденок А.А. совершили мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Буковской Е.В., временно исполняющей обязанности старшего кассира согласно приказа о переводе на другую работу ... от ... года, с которым она ознакомлена не была, пришедшей на работу в ЗАО «... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО «.... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Буковская Е.В. предложила кассиру ЗАО ... Руденок А.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Буковской Е.В. Руденок А.А. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, в период времени с 08 часов 00 минут до 17 часов 52 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Руденок А.А., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте до 17 часов 52 минут, ... года позвала к кассе временно исполняющую обязанности старшего кассира Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ..., таким образом, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежные средства в сумме 2723 ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между временно исполняющей обязанности старшего кассира Буковской Е.В. и кассиром Руденок А.А. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Буковская Е.В. и Руденок А.А. совершили мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Буковской Е.В., временно исполняющей обязанности старшего кассира согласно приказа о переводе на другую работу ... от ... года, с которым она ознакомлена не была, пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО «.... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Буковская Е.В. предложила кассиру ЗАО «... Руденок А.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Буковской Е.В. Руденок А.А. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, в период времени с 08 часов 00 минут до 20 часов 10 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Руденок А.А., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 20 часов 10 минут, ... года позвала к кассе временно исполняющую обязанности старшего кассира Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ..., таким образом похитив ... года из кассы ЗАО ... денежные средства в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между временно исполняющей обязанности старшего кассира Буковской Е.В. и кассиром Руденок А.А. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Буковская Е.В. и Кутлинская Ю.И. совершили мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Буковской Е.В., временно исполняющей обязанности старшего кассира согласно приказа о переводе на другую работу ... от ... года, с которым она ознакомлена не была, пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО «.... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Буковская Е.В. предложила кассиру ЗАО ...: Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Буковской Е.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, в период времени с 08 часов 00 минут до 21 часа 03 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО «..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 11 часов 57 минут, ... года позвала к кассе временно исполняющую обязанности старшего кассира Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 14 часов 10 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 20 часов 31 минуты, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 21 час 03 минут, вновь подозвала к кассе Буковскую Е.В., которая, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между временно исполняющей обязанности старшего кассира Буковской Е.В. и кассиром Кутлинской Ю.И.. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО «.... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Буковской Е.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «..., при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 17 часов 24 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 16 часов 41 минуты, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 16 часов 47 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 17 часов 24 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «..., при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 19 часов 15 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 18 часов 16 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 18 часов 41 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 19 часов 15 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО «... денежных средств на общую сумму ...

В дальнейшем, денежные средства в ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО «... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ...: Буковской Е.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 20 часов 55 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 13 часов 13 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 18 часов 28 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 20 часов 55 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно раенее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 17 часов 04 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 08 часов 25 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 09 часов 52 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 11 часов 28 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 15 часов 11 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 17 часов 04 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО «.... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ...: Буковской Е.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «..., при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 14 часов 51 минуты, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 08 часов 26 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 09 часов 31 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 11 часов 21 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 11 часов 28 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 14 часов 11 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до в 14 часов 51 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Ионова Т.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Ионовой Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Ионовой Т.В. своих должностных обязанностей, а именно, ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Ионова Т.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 16 часов 02 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Ионова Т.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 10 часов 08 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Ионова Т.В. до 16 часов 02 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Ионовой Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Ионова Т.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Ионовой Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «..., при исполнении Ионовой Т.В. своих должностных обязанностей, а именно, ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Ионова Т.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 09 часов 23 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Ионова Т.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 09 часов 23 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Ионовой Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО «... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Буковской Е.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 19 часов 01 минуты, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 11 часов 23 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 13 часов 39 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 13 часов 54 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 14 часов 11 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 19 часов 01 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела незаконные аннуляции товара в кассовом чеке на сумму 461 рубль 98 копеек. Таким образом, всего, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 19 часов 17 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО «... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 11 часов 25 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 14 часов 41 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 14 часов 51 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 19 часов 17 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «..., при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 09 часов 36 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 08 часов 03 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 09 часов 36 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО «... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Бредихина Т.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Бредихиной Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., при исполнении Бредихиной Т.В. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Бредихина Т.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, в период времени с 08 часов 00 минут до 15 часов 57 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Бредихина Т.В, при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 08 часов 36 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Бредихина Т.В. до 15 часов 57 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Бредихиной Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Буковской Е.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим ращзделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 14 часов 18 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 16 часов 40 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 17 часов 00 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 18 часов 50 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 08 часов 19 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 18 часов 50 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Бредихина Т.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Бредихиной Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «..., при исполнении Бредихиной Т.В. своих должностных обязанностей, а именно, ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Бредихина Т.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 11 часов 34 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Бредихина Т.В, при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 10 часов 39 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Бредихина Т.В. до 11 часов 34 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение произвела ... на сумму .... Таким образом всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Бредихиной Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Буковской Е.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «... при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 19 часов 41 минуты, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 10 часов 36 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 11 часов 54 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ...

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Буковская Е.В. до 19 часов 41 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом. всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Бредихина Т.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Бредихиной Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Бредихиной Т.В. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Бредихина Т.В., согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 08 часов 38 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Бредихина Т.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ..., приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 08 часов 38 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Бредихиной Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО «.... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 17 часов 37 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 13 часов 33 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 17 часов 37 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Буковской Е.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 13 часов 52 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 13 часов 52 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ..., таким образом, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежные средства в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Ионова Т.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО «... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Ионовой Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., при исполнении Ионовой Т.В. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Ионова Т.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 20 часов 49 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Ионова Т.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 20 часов 49 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Ионовой Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «..., при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 22 часов 46 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 12 часов 47 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 13 часов 03 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 16 часов 42 минуты, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Кутлинская Ю.И. до 22 часов 46 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Бредихина Т.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Бредихиной Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Бредихиной Т.В. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Бредихина Т.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 15 часов 55 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Бредихина Т.В, при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 12 часов 59 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ....

Продолжая реализовывать свой преступный умысел и продолжая выполнять свои непосредственные обязанности ... года Бредихина Т.В. до 15 часов 55 минут, вновь подозвала к кассе Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела незаконные аннуляции товара в кассовом чеке на сумму .... Таким образом, всего похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств на общую сумму ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Бредихиной Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Руденок А.А. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Руденок А.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Руденок А.А. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Руденок А.А. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 17 часов 54 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Руденок А.А., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 17 часов 54 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму .... Таким образом похитив ... года из кассы ЗАО ... денежные средства в сумме ....

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Руденок А.А. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Ионова Т.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Ионовой Т.В. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «... при исполнении Ионовой Т.В. своих должностных обязанностей, а именно, ..., с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Ионова Т.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 19 часов 41 минуты, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Ионова Т.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 19 часов 41 минуты, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на .... Таким образом, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Ионовой Т.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «... при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 11 часов 45 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 11 часов 45 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ... таким образом похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств в сумме ...

..., денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Буковская Е.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО .... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ...: Буковской Е.А. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ..., при исполнении Буковской Е.В. свих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Буковская Е.В. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 11 часов 46 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Буковская Е.В., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ..., по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 11 часов 46 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., где последняя, используя свое служебное положение, произвела незаконные ... на сумму ..., таким образом, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежные средства в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Буковской Е.В. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

Рассказова М.В. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Кутлинская Ю.И. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

... года, у Рассказовой М.В. пришедшей на работу в ЗАО ... до начала рабочей смены, с 08 часов 00 минут ... года до 11 часов 00 минут ... года, возник умысел, направленный на совершение путем обмана хищения чужого имущества - денежных средств, принадлежащих ЗАО ... Преследуя корыстную цель в виде незаконного материального обогащения, Рассказова М.В. предложила кассиру ЗАО ... Кутлинской Ю.И. совершить хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО ... при исполнении Кутлинской Ю.И. своих должностных обязанностей, а именно, ... с последующим разделом похищенных денежных средств поровну между собой. На предложение Рассказовой М.В. Кутлинская Ю.И. согласилась, тем самым, вступив с ней в предварительный преступный сговор.

... года, с 08 часов 00 минут до 09 часов 09 минут, действуя согласно заранее распределенным преступным ролям Кутлинская Ю.И., при осуществлении своих должностных обязанностей кассира ЗАО ... по адресу: ... приискала благоприятный момент для осуществления хищения денежных средств и, находясь на рабочем месте, до 09 часов 09 минут, ... года позвала к кассе старшего кассира Рассказову М.В., которая, используя свое служебное положение, произвела ... на сумму ..., таким образом, похитив ... года из кассы ЗАО ... денежных средств в сумме ...

В дальнейшем, денежные средства в сумме ... были разделены, согласно ранее возникшей договоренности между старшим кассиром Рассказовой М.В. и кассиром Кутлинской Ю.И. и каждый распорядился своей частью похищенных денежных средств по своему усмотрению.

В ходе судебного заседания подсудимая Рассказова М.В. пояснила, что именно она совершил действия, указанные в обвинительном заключении, и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Ходатайство подсудимой Рассказовой М.В. поддержал ее защитник Качалкин С.Н.

В ходе судебного заседания подсудимая Буковская Е.В. пояснила, что именно она совершил действия, указанные в обвинительном заключении, и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Ходатайство подсудимой Буковской Е.В. поддержал ее защитник Щедров Ю.С.

В ходе судебного заседания подсудимая Кутлинская Ю.И. пояснила, что именно она совершил действия, указанные в обвинительном заключении, и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Ходатайство подсудимой Кутлинской Ю.И. поддержал ее защитник Селезнева О.М.

В ходе судебного заседания подсудимая Бредихина Т.В. пояснила, что именно она совершил действия, указанные в обвинительном заключении, и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Ходатайство подсудимой Бредихиной Т.В. поддержал ее защитник Фролочкин И.В.

В ходе судебного заседания подсудимая Ионова Т.В. пояснила, что именно она совершил действия, указанные в обвинительном заключении, и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Ходатайство подсудимой Ионовой Т.В. поддержал ее защитник Дьякова О.Е.

В ходе судебного заседания подсудимая Руденок А.А. пояснила, что именно она совершил действия, указанные в обвинительном заключении, и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Ходатайство подсудимой Руденок А.А. поддержал ее защитник Максимочкина Е.В.

Государственный обвинитель Баранов В.В. не возражал против удовлетворения данного ходатайства подсудимых.

Представитель потерпевшего Клочкова Т.А. не возражала против рассмотрения дела в особом порядке судебного разбирательства.

Подсудимая Рассказова М.В. согласилась с предъявленным ей обвинением, вину в совершении преступлений, указанных в оглашенном государственным обвинителем обвинительном заключении, признала полностью, поддержала ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное ею в присутствии защитника и в период, установленный ст. 315 УПК РФ, пояснив суду, что ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультаций с защитником, и что она полностью осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Подсудимая Буковская Е.В. согласилась с предъявленным ей обвинением, вину в совершении преступлений, указанных в оглашенном государственным обвинителем обвинительном заключении, признала полностью, поддержала ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное ею в присутствии защитника и в период, установленный ст. 315 УПК РФ, пояснив суду, что ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультаций с защитником, и что она полностью осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Подсудимая Кутлинская Ю.И. согласилась с предъявленным ей обвинением, вину в совершении преступлений, указанных в оглашенном государственным обвинителем обвинительном заключении, признала полностью, поддержала ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное ею в присутствии защитника и в период, установленный ст. 315 УПК РФ, пояснив суду, что ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультаций с защитником, и что она полностью осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Подсудимая Бредихина Т.В. согласилась с предъявленным ей обвинением, вину в совершении преступлений, указанных в оглашенном государственным обвинителем обвинительном заключении, признала полностью, поддержала ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное ею в присутствии защитника и в период, установленный ст. 315 УПК РФ, пояснив суду, что ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультаций с защитником, и что она полностью осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Подсудимая Ионова Т.В. согласилась с предъявленным ей обвинением, вину в совершении преступлений, указанных в оглашенном государственным обвинителем обвинительном заключении, признала полностью, поддержала ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное ею в присутствии защитника и в период, установленный ст. 315 УПК РФ, пояснив суду, что ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультаций с защитником, и что она полностью осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Подсудимая Руденок А.А. согласилась с предъявленным ей обвинением, вину в совершении преступлений, указанных в оглашенном государственным обвинителем обвинительном заключении, признала полностью, поддержала ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное ею в присутствии защитника и в период, установленный ст. 315 УПК РФ, пояснив суду, что ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультаций с защитником, и что она полностью осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд, учитывая вышеизложенное, а также обоснованность обвинения, с которым согласились подсудимые, и его подтверждение собранными по делу доказательствами, отсутствие оснований для прекращения уголовного дела, принимая во внимание, что максимальное наказание за совершенные преступления не может превышать 10 лет лишения свободы, по ходатайству подсудимых рассмотрел уголовное дело в особом порядке принятия судебного решения.

Суд приходит к выводу о подтверждении вины подсудимой Рассказовой М.В. в предъявленном ей обвинении и квалифицирует ее действия:

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Руденок А.А.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Бредихиной Т.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Бредихиной Т.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Бредихиной Т.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Бредихиной Т.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Руденок А.А.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения;

по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с использованием своего служебного положения.

Суд приходит к выводу о подтверждении вины подсудимой Буковской Е.В. М.В. в предъявленном ей обвинении и квалифицирует ее действия:

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.), как мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Руденок А.А.), как мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Руденок А.А.), как мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Суд приходит к выводу о подтверждении вины подсудимой Кутлинской Ю.И. в предъявленном ей обвинении и квалифицирует ее действия:

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Суд приходит к выводу о подтверждении вины подсудимой Бредихиной Т.В. в предъявленном ей обвинении и квалифицирует ее действия:

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Суд приходит к выводу о подтверждении вины подсудимой Ионовой Т.В. в предъявленном ей обвинении и квалифицирует ее действия:

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Суд приходит к выводу о подтверждении вины подсудимой Руденок А.А. в предъявленном ей обвинении и квалифицирует ее действия:

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору,

по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

При назначении наказания Рассказовой М.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, то, что ею совершено 33 преступления, относящихся к категории тяжких преступлений, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, обстоятельства, смягчающие наказание: наличие малолетнего ребенка, добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном.

С учетом всех данных о личности подсудимой, то, что она ранее не судима, на учете у врача нарколога и психиатра не состоит, по месту жительства характеризуется положительно, по месту прежней работы ЗАО ... характеризуется положительно, мнение представителя потерпевшего, суд считает возможным ее исправление и перевоспитание в условиях не связанных с изоляцией от общества, и назначить подсудимой наказание на каждое преступление, исходя из ее материального положения, состава семьи, в виде штрафа с применением ст. 62 УК РФ, и не находит оснований для применения ст. ст. 64,73 УК РФ.

При назначении наказания Буковской Е.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, то, что ею совершено 15 преступления, относящихся к категории преступлений средней тяжести, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, обстоятельства, смягчающие наказание: добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном.

С учетом всех данных о личности подсудимой, то, что она ранее не судима, на учете у врача нарколога и психиатра не состоит, по месту жительства характеризуется положительно, по месту прежней работы ЗАО ... характеризуется положительно, мнение представителя потерпевшего, суд считает возможным ее исправление и перевоспитание в условиях не связанных с изоляцией от общества, и назначить подсудимой наказание на каждое преступление, исходя из ее материального положения, состава семьи, в виде обязательных работ с применением ст. 62 УК РФ, и не находит оснований для применения ст. ст. 64,73 УК РФ.

При назначении наказания Кутлинской Ю.И. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, то, что ею совершено 15 преступления, относящихся к категории преступлений средней тяжести, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, обстоятельства, смягчающие наказание: добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном.

С учетом всех данных о личности подсудимой, то, что она ранее не судима, на учете у врача нарколога и психиатра не состоит, по месту жительства характеризуется положительно, по месту прежней работы ЗАО ... ФИО1 характеризуется положительно, по месту прежней учебы характеризуется положительно, мнение представителя потерпевшего, суд считает возможным ее исправление и перевоспитание в условиях не связанных с изоляцией от общества, и назначить подсудимой наказание на каждое преступление, исходя из ее материального положения, состава семьи, в виде обязательных работ с применением ст. 62 УК РФ, и не находит оснований для применения ст. ст. 64,73 УК РФ.

При назначении наказания Бредихиной Т.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, то, что ею совершено 4 преступления, относящихся к категории преступлений средней тяжести, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, обстоятельства, смягчающие наказание: наличие малолетнего ребенка, добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном.

С учетом всех данных о личности подсудимой, то, что она ранее не судима, на учете у врача нарколога и психиатра не состоит, по месту жительства характеризуется положительно, по месту прежней работы ЗАО ... характеризуется положительно, мнение представителя потерпевшего, суд считает возможным ее исправление и перевоспитание в условиях не связанных с изоляцией от общества, и назначить подсудимой наказание на каждое преступление, исходя из ее материального положения, состава семьи, в виде исправительных работ с применением ст. 62 УК РФ, и не находит оснований для применения ст. ст. 64,73 УК РФ.

При назначении наказания Ионовой Т.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, то, что ею совершено 5 преступления, относящихся к категории преступлений средней тяжести, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, обстоятельства, смягчающие наказание: добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном.

С учетом всех данных о личности подсудимой, то, что она ранее не судима, на учете у врача нарколога и психиатра не состоит, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, по месту прежней работы ЗАО ... характеризуется удовлетворительно, мнение представителя потерпевшего, суд считает возможным ее исправление и перевоспитание в условиях не связанных с изоляцией от общества, и назначить подсудимой наказание на каждое преступление, исходя из ее материального положения, состава семьи, в виде обязательных работ с применением ст. 62 УК РФ, и не находит оснований для применения ст. ст. 64,73 УК РФ.

При назначении наказания Руденок А.А. суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, то, что ею совершено 4 преступления, относящихся к категории преступлений средней тяжести, отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, обстоятельства, смягчающие наказание: наличие малолетнего ребенка, добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном.

С учетом всех данных о личности подсудимой, то, что она ранее не судима, на учете у врача нарколога и психиатра не состоит, по месту прежней работы ЗАО ... характеризуется положительно, мнение представителя потерпевшего, суд считает возможным ее исправление и перевоспитание в условиях не связанных с изоляцией от общества, и назначить подсудимой наказание на каждое преступление, исходя из ее материального положения, состава семьи, в виде обязательных работ с применением ст. 62 УК РФ, и не находит оснований для применения ст. ст. 64,73 УК РФ.

В соответствии со ст.ст.50, 51 УПК РФ защиту интересов подсудимой Рассказовой М.В. по уголовному делу осуществлял адвокат Качалкин С.Н. по назначению суда.

Адвокат Качалкин С.Н. обратился с заявлением об оплате труда за счет средств федерального бюджета в размере .... с учетом индексации за три дня участия в суде первой инстанции: ... года – в связи с ознакомлением с материалами уголовного дела, ... года и ... года в связи с участием в судебном заседании.

В судебном заседании адвокат Качалкин С.Н. поддержал указанное заявление, просил его удовлетворить.

В соответствии со ст.ст.50, 51 УПК РФ защиту интересов подсудимой Кутлинской Ю.И. по уголовному делу осуществляла адвокат Селезнева О.М. по назначению суда.

Адвокат Селезнева О.М. обратилась с заявлением об оплате труда за счет средств федерального бюджета в размере .... с учетом индексации за два дня участия в суде первой инстанции: ... года и ... года в связи с участием в судебном заседании.

В судебном заседании адвокат Селезнева О.М. поддержала указанное заявление, просила его удовлетворить.

В соответствии со ст.ст.50, 51 УПК РФ защиту интересов подсудимой Бредихиной Т.В. по уголовному делу осуществлял адвокат Фролочкин И.В. по назначению суда.

Адвокат Фролочкин И.В. обратился с заявлением об оплате труда за счет средств федерального бюджета в размере .... с учетом индексации за два дня участия в суде первой инстанции: ... года и ... года в связи с участием в судебном заседании.

В судебном заседании адвокат Фролочкин И.В. поддержал указанное заявление, просил его удовлетворить.

В соответствии со ст.ст.50, 51 УПК РФ защиту интересов подсудимой Ионовой Т.В. по уголовному делу осуществляла адвокат Дьякова О.Е. по назначению суда.

Адвокат Дьякова О.Е. обратилась с заявлением об оплате труда за счет средств федерального бюджета в размере .... с учетом индексации за три дня участия в суде первой инстанции: ... года и ... года в связи с участием в судебном заседании.

В судебном заседании адвокат Дьякова О.Е. поддержала указанное заявление, просила его удовлетворить.

В соответствии со ст.ст.50, 51 УПК РФ защиту интересов подсудимой Руденок А.А. по уголовному делу осуществляла адвокат Дьяков В.М. по назначению суда.

Адвокат Дьяков В.М. обратился с заявлением об оплате труда за счет средств федерального бюджета в размере .... с учетом индексации за два дня участия в суде первой инстанции: ... года – в связи с ознакомлением с материалами уголовного дела, ... года, в связи с участием в судебном заседании.

В соответствии со ст.ст.50, 51 УПК РФ защиту интересов подсудимой Руденок А.А. по уголовному делу осуществляла адвокат Максимочкина Е.В. по назначению суда.

Адвокат Максимочкина Е.В. обратилась с заявлением об оплате труда за счет средств федерального бюджета в размере .... с учетом индексации за два дня участия в суде первой инстанции: ... года, в связи с участием в судебном заседании.

В судебном заседании адвокат Максимочкина Е.В. поддержала указанное заявление, просила его удовлетворить.

Изучив заявление адвоката, cуд приходит к следующему.

Согласно требованиям подпункта 2 пункта 3 Порядка расчета оплаты труда адвоката, участвующего в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда, в зависимости от сложности уголовного дела, утвержденного Приказом Министерства юстиции РФ и Министерства финансов РФ «Об утверждении порядка расчета оплаты труда адвоката, участвующего в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия, прокурора или суда, в зависимости от сложности дела» от 10.10.2007 года № 199/87 н, оплата труда адвоката при участии в суде по рассмотренному уголовному делу в защиту подсудимых Рассказовой М.В., Буковской Е.В., Кутлинской Ю.И., Бредихиной Т.В., Ионовой Т.В. и Руденок А.А. составляет 825 рублей за один день, с учетом степени сложности уголовного дела, поскольку данное дело в отношении трех или более обвиняемых (подсудимых) лиц; обвинение предъявлено по трем или более инкриминируемым преступлениям; объем материалов уголовного дела более трех томов.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 июля 2008 года № 555 «Об индексации размера оплаты труда адвоката, участвующего в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда, и размера выплат при оказании адвокатом юридической помощи военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, по вопросам, связанным с прохождением военной службы, а также по иным основаниям, установленным федеральными законами» указанный размер вознаграждения подлежит индексации до .... за один день участия ...

Таким образом, поскольку адвокат Качалкин С.Н. принимал участие в суде первой инстанции в качестве защитников 3 рабочих дня – ... года – в связи с ознакомлением с материалами уголовного дела, ... года и ... года в связи с участием в судебном заседании, то оплата его труда за 3 дня составляет ...

Адвокаты Селезнева О.М., Дьякова О.Е. Фролочкин И.В. принимали участие в суде первой инстанции в качестве защитников 2 рабочих дня –... года и ... года в связи с участием в судебном заседании, то оплата их труда за 2 дня составляет ...

Адвокат Дьяков В.М. принимал участие в суде первой инстанции в качестве защитника 2 рабочих дня – ... года – в связи с ознакомлением с материалами уголовного дела, ... года в связи с участием в судебном заседании, то оплата его труда за 2 дня составляет ....

Адвокат Максимочкина Е.В. принимала участие в суде первой инстанции в качестве защитника 1 рабочий день –... года в связи с участием в судебном заседании, то оплата ее труда за 1 день составляет ....

В соответствии со ст. 316 ч.10 УПК РФ данные процессуальные издержки взысканию с подсудимых не подлежат.

Руководствуясь ст.ст. 303, 304, 307-309, 316, 317 УПК РФ, суд

п р и г о в о р и л :

признать Рассказову Марину Вячеславовну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.), и назначить ей наказание:

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Руденок А.А.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Бредихиной Т.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Бредихиной Т.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Бредихиной Т.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Бредихиной Т.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Руденок А.А.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде штрафа в размере 100.000 (сто тысяч) рублей.

На основании ч. 3 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний за данные преступления окончательно назначить Рассказовой М.В. наказание в виде штрафа в размере 200.000 (двести тысяч) рублей.

Признать Буковскую Екатерину Валерьевну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), и назначить ей наказание:

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Ионовой Т.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Руденок А.А.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Руденок А.А.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Кутлинской Ю.И.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

На основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний за данные преступления окончательно назначить Буковской Е.В. наказание в виде 250 (двести пятидесяти) часов обязательных работ.

Признать Кутлинскую Юлию Игоревну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.),

ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), и назначить ей наказание:

-по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.) в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ.

На основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний за данные преступления окончательно назначить Кутлинской Ю.И. наказание в виде 250 (двести пятидесяти) часов обязательных работ.

Признать Бредихину Татьяну Владимировну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), и назначить ей наказание:

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде исправительных работ на срок 1 (один) год с удержанием 5 % из заработка осужденной в доход государства,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде исправительных работ на срок 1 (один) год с удержанием 5 % из заработка осужденной в доход государства,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде исправительных работ на срок 1 (один) год с удержанием 5 % из заработка осужденной в доход государства,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде исправительных работ на срок 1 (один) год с удержанием 5 % из заработка осужденной в доход государства.

На основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний за данные преступления окончательно назначить Бредихиной Т.В. наказание в виде исправительных работ на срок 1 (один) год 3 (три) месяца с удержанием 5 % из заработка осужденной в доход государства.

Признать Ионову Татьяну Владимировну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), и назначить ей наказание:

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ.

На основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний за данные преступления окончательно назначить Ионовой Т.В. наказание в виде 200 (двести) часов обязательных работ.

Признать Руденок Анну Анатольевну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), и назначить ей наказание:

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Буковской Е.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ,

- по ч. 2 ст. 159 УК РФ (эпизод от ...г. с Рассказовой М.В.), в виде 180 (сто восемьдесят) часов обязательных работ.

На основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний за данные преступления окончательно назначить Руденок А.А. наказание в виде в виде 200 (двести) часов обязательных работ.

Меру пресечения Рассказовой М.В., Кутлинской Ю.И., Буковской Е.В., Бредихиной Т.В., Руденок А.А. и Ионовой Т.В. - подписку о невыезде и надлежащем поведении отменить по вступлении приговора в законную силу.

Вещественное доказательство по делу - 2 диска с видеозаписью, электронные экземпляры кассовых чеков, справка об ущербе хранить в материалах данного уловного дела.

Выплатить адвокату Качалкину С.Н. за оказание юридической помощи осужденной Рассказовой Марине Вячеславовне в Ленинском районном суде Тульской области за счет средств федерального бюджета Российской Федерации ...

Указанную сумму перечислить на расчетный счет Адвокатского кабинета Качалкина Сергея Николаевича, ...

Выплатить адвокату Дьяковой О.Е. за оказание юридической помощи осужденной Ионовой Татьяне Владимировне в Ленинском районном суде Тульской области за счет средств федерального бюджета Российской Федерации ...

Указанную сумму перечислить на счет Тульской городской коллегии адвокатов ...

Выплатить адвокату Селезневой О.М. за оказание юридической помощи осужденной Кутлинской Юлии Игоревне в Ленинском районном суде Тульской области за счет средств федерального бюджета Российской Федерации ...

Указанную сумму перечислить на счет Тульской городской коллегии адвокатов ...

Выплатить адвокату Фролочкину И.В. за оказание юридической помощи осужденной Бредихиной Татьяне Владимировне в Ленинском районном суде Тульской области за счет средств федерального бюджета Российской Федерации ....

Указанную сумму перечислить на текущий (расчётный) счёт адвокатского образования – Адвокатского кабинета Фролочкина И.В. в ...

Выплатить адвокату Дьякову В.М. за оказание юридической помощи осужденной Руденок Анне Анатольевне в Ленинском районном суде Тульской области за счет средств федерального бюджета Российской Федерации ....

Указанную сумму перечислить на счет Тульской городской коллегии адвокатов ...

Выплатить адвокату Максимочкиной Е.В. за оказание юридической помощи осужденной Руденок Анне Анатольевне в Ленинском районном суде Тульской области за счет средств федерального бюджета Российской Федерации ...

Указанную сумму перечислить на текущий (расчетный) счет адвокатского образования – ...

Приговор суда может быть обжалован в течение 10 суток с момента его провозглашения, а осужденным, содержащемся под стражей, – в тот же срок со дня вручения ему копии приговора, в судебную коллегию по уголовным делам Тульского областного суда, с соблюдением требований ч. 1 ст. 379 УПК РФ, путём подачи кассационной жалобы или представления через Ленинский районный суд Тульской области.

Осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: