ст.186 ч.1; ст.187 ч.1 УК РФ



ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Смоленск 5 апреля 2011 г.

Судья Ленинского районного суда г. Смоленска Новиков О.П.

С участием государственного обвинителя помощника прокурора Ленинского района г. Смоленска Рыжиченкова В.В.,

подсудимой Козыревой О.Л.,

защитника - адвоката Самуйлова М.А., представившего удостоверение № 458 и ордер 1267,

при секретаре Михаленковой С.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Козыревой О.Л., родившейся ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, гражданки <данные изъяты> <данные изъяты> прож.: <адрес>, <данные изъяты>

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 186 ч. 1 (81 эпизод), 187 ч. 1 (76 эпизодов) УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

ФИО5 совершила изготовление в целях сбыта и сбыт ценных бумаг в валюте Российской Федерации, изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами при следующих, изложенных в обвинительном заключении, обстоятельствах.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты> являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (генерального директора <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги Козыревой О.Л., дате, сумме и цели расхода - «командир. р-ды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> на <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ путем подделки обязательного реквизита - подписи чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО1, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО1, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО1, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги Козыревой О.Л. дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО2, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО2, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО2, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги Козыревой О.Л., дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты> в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, ФИО5, действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расход». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (генерального директора <данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «на хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты> являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем ООО «Саган» ИНН 6731051114, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек БК 5239814 на 223000 рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (генерального директора ООО «Саган» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати ООО «Саган» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора ООО «Саган» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек ФИО5, осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала ЗАО «Газэнергопромбанк» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме 223 000 рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, ФИО5, действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек ФИО5, осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь <данные изъяты> <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь <данные изъяты> <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь <данные изъяты> <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «расчеты с поставщиками». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «расчеты с поставщиками». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты> в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты>.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «расчеты с поставщиками». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты> оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты> являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты> в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты> оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>, являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты>.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты> в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9.) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты> оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков ООО «<данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем ООО «<данные изъяты>» <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты>.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты> <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный ФИО5 с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>» <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (генерального директора ООО «Саган» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати ООО «Саган» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный ФИО5 с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>» <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты> в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>» <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты> используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. цели». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала ЗАО <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. цели». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. цели». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный ФИО5 с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. цели». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО4, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО4, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО4, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты> в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального генерального директора <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. расходы». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты> в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты> в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3 не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> <данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО5, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». ДД.ММ.ГГГГ указанный банковский чек Козыревой О.Л., осознававшей его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>) для получения наличных денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты> ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, точное время и место в ходе следствия не установлены, Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных чеков <данные изъяты>», являющихся ценными бумагами в валюте Российской Федерации, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя находящуюся в ее распоряжении чековую книжку данной организации, изготовила денежный чек <данные изъяты> рублей от ДД.ММ.ГГГГ, подделав обязательный реквизит - подпись чекодателя (<данные изъяты>» ФИО9) в графах «подписи» на лицевой и оборотной сторонах чека, нанеся при помощи имеющейся в ее распоряжении печати <данные изъяты>» оттиск печати данной организации в графе «Место печати чекодателя» на лицевой стороне чека, исполнив лично текст в графах чека, подлежащих заполнению, внеся в него заведомо ложные сведения о распоряжении номинального <данные изъяты>» ФИО9 заплатить деньги ФИО3, дате, сумме и цели расхода - «хоз. нужды». Указанный поддельный денежный чек, изготовленный Козыревой О.Л. с целью сбыта, был передан ей для предъявления к оплате ФИО3, неосведомленному о преступных намерениях Козыревой О.Л. и непричастному к совершению преступления. ДД.ММ.ГГГГ данный денежный чек ФИО3, не осознававшим его фиктивный характер, был предъявлен к оплате в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для получения наличных денежных средств в размере <данные изъяты> рублей.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты> ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты> ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>, относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты> относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты> ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты> используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты> ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала ЗАО <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты> ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты> относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты> относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты> относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты> используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты> относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты> относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>, для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> расчетного счета № <данные изъяты>» на карту Козыревой О.Л.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на карту Козыревой О.Л.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на карту Козыревой О.Л.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> расчетного счета № <данные изъяты>» на карту Козыревой О.Л.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на карту Козыревой О.Л.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты> используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты> относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на карту Козыревой О.Л.

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты> на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты> ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точное время в ходе следствия не установлено, в <адрес> Козырева О.Л., действуя из корыстных побуждений, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных платежных поручений <данные изъяты>», относящихся к платежным документам, не являющимся ценными бумагами, не являясь учредителем и руководителем <данные изъяты>, используя имеющуюся в ее распоряжении печать данной организации, подделала платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, исполнив в нем подпись от имени <данные изъяты>» ФИО9, внеся в этот документ заведомо ложные сведения об основании перечисления денежных средств. ДД.ММ.ГГГГ данное платежное поручение было предоставлено в доп. офис № филиала <данные изъяты>» в <адрес>), для списания и перевода денежных средств в сумме <данные изъяты> с расчетного счета № <данные изъяты>» на расчетный счет <данные изъяты>

Ранее - по окончании предварительного следствия при выполнении требований ст. 217 УПК РФ и в настоящем судебном заседании Козырева заявила ходатайство об особом порядке принятия судебного решения по настоящему уголовному делу в связи с тем, что предъявленное обвинение ей понятно, она с ним полностью согласна, данное ходатайство заявлено ею добровольно и после консультации с защитником, она полностью осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

В связи с тем, что Козырева полностью согласилась с предъявленным ей обвинением в совершении 81 эпизода преступления, предусмотренного ст. 187 ч. 1 УК РФ - изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами, максимальный срок наказания за совершение которых не превышает 10 лет лишения свободы, подсудимая полностью осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства об особом порядке принятия судебного решения, ее ходатайство было добровольным и заявлялось после консультации с адвокатом, против удовлетворения ходатайства государственный обвинитель не возражал, судья находит, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства полностью соблюдены и судебный приговор по настоящему уголовному делу может быть вынесен без проведения судебного следствия.

Указанные действия подсудимой суд, с учетом заявления государственного обвинителя, переквалифицирует как длящиеся преступления, предусмотренные ст. 187 ч. 1 УК РФ - изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами. Факт совершения Козыревой указанных преступлений полностью подтвержден собранными по делу доказательствами, содержащимися в материалах настоящего уголовного дела.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, данные о личности подсудимой.

Козырева совершила тяжкие преступления. Смягчающими Козыревой наказание обстоятельствами суд признает <данные изъяты> полное признание виныи раскаяние в содеянном. Отягчающих Козыревой наказание обстоятельств судом не установлено.

Учитывая данные о личности подсудимой, суд отмечает, что Козырева по месту жительства характеризуется <данные изъяты> вину полностью признала.

С учетом указанных обстоятельств суд находит возможным достижение целей наказания без изоляции подсудимой от общества и применение в ее отношении ст. 73 УК РФ - условного осуждения.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Козыреву О.Л. признать виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 186 ч.1, 187 ч.1 УК РФ и назначить ей наказание:

-по ст. 316 ч. 7 УПК РФ в виде лишения свободы сроком на 5 лет без штрафа.

-по ст. 316 ч. 7 УПК РФ в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев со штрафом в размере <данные изъяты> рублей.

На основании ст. 69 ч. 3 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний назначить Козыревой О.Л. окончательноенаказание в виде лишения свободы сроком на 6 летсо штрафом в размере <данные изъяты> рублей.

В соответствии со ст. 73 УК РФ данное наказание считать условным с испытательным сроком 4 года. Обязать Козыреву О.Л. в течение испытательного срока не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного и являться в него для регистрации.

Меру пресечения Козыревой О.Л. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения - подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства - документы и печати, изъятые в ходе обыска в жилище Козыревой О.Л. - уничтожить;

три ноутбука, два жестких диска, четыре флеш-карты, выносной жесткий диск, пять дисков и три дискеты передать по принадлежности Козыревой О.Л.;

документы, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты> документы <данные изъяты>», изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» в <адрес>, документы, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>», документы, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты> документы, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты> документы, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>», документы, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>», документы, изъятые в ходе обыска в <данные изъяты> документы, изъятые в ходе обыска в <данные изъяты> документы, изъятые в ходе обыска в <данные изъяты> документы, изъятые в ходе обыска в <данные изъяты> хранить при уголовном деле;

документы <данные изъяты> изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» в <адрес> хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы <данные изъяты>», изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» в <адрес> хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы <данные изъяты> изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы <данные изъяты> изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы <данные изъяты>», изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы <данные изъяты> изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» в <адрес> хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы <данные изъяты>», изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» в <адрес> хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы <данные изъяты>, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты>» хранить при уголовном деле №, выделенном в отдельное производство;

документы, изъятые в ходе выемки в <данные изъяты> по <адрес> в <адрес> передать по принадлежности в <данные изъяты> по <адрес> в <адрес>.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Смоленский областной суд через Ленинский районный суд г. Смоленска в течение 10 суток со дня провозглашения.

Председательствующий О.П. Новиков