1-10/2011 Храменков И.М.



Дело № 1-10/2011

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

12 января 2011 года г. Саратов

Ленинский районный суд г. Саратова в составе:

председательствующего судьи Шихорина А.В.,

при секретаре Солодовникове А.В.,

с участием государственного обвинителя старшего помощника прокурора Ленинского района г. Саратова Егоровой Е.Ю.,

защиты в лице адвоката Кочугуевой А.А., представившей удостоверение № 604 и ордер № 3,

подсудимого Храменкова И.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении Храменкова И.М., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, <данные изъяты>

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в», ч. 3 ст. 146 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Подсудимый Храменкова И.М. совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

Преступление подсудимым совершено при следующих обстоятельствах.

Примерно ДД.ММ.ГГГГ, у подсудимого из корыстных побуждений в целях незаконного извлечения прибыли возник преступный умысел на незаконное использование объектов авторского права в особо крупном размере, путем хранения в целях сбыта контрафактных экземпляров произведений, содержащихся на оптических носителях информации в формате DVD без заключения договора с правообладателями на право их распространения, тем самым, нарушая их права.

Реализуя свой преступный умысел, с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, подсудимый, будучи осведомленным, о незаконности распространения аудиовизуальных произведений любым способом без наличия договорных отношений с правообладателями, действуя из корыстных побуждений, умышленно, понимая и осознавая противоправный характер своих действий, желая незаконно использовать аудиовизуальные произведения путем их распространения, приобрел у неустановленных следствием лиц в неустановленное следствием время на территории <адрес>, без заключения авторского договора, тем самым, не имея права на дальнейшее распространение, следующие оптические носители, содержащие контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений в формате DVD правообладателей ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», компании «<данные изъяты>», ЗАО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>»:

1.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Сэмюэл Л. Джексон: Змеиный полет/ Крепкий орешек 3/ Переговорщик/ Шафт/ Криминальное чтиво».

2.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джордж Клуни: 11 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 13 друзей Оушена/ Идеальный шторм/ Солярис/ Сириана/ Вне поля зрения/ Миротворец/ Три короля/ Хороший немец».

3.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Луи Де Фюнес: Фантомас против Скотланд-ярда».

4.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Квентин Тарантино и Роберт Родригес: Бесславные ублюдки/ Криминальное чтиво».

5.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Уилл Феррелл: Полупрофи/ Лезвия славы: звездуны на льду/ Колдунья/ Бей и кричи/ Эльф / Ночь в Роксберри/ Телеведущий».

6.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эдди Мерфи (часть 3): Лучшая защита/ Доктор Дулиттл/ Доктор Дулиттл 2/ Поменяться местами/ Бумеранг/ Золотой ребенок».

7.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мэл Гибсон (часть 2): Мы были солдатами/ Мэверик/ Человек без лица/ Безумный Макс/ Безумный Макс 2: воин дороги/ Безумный Макс 3: под куполом грома».

8.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Николас Кейдж (часть 2): Сокровище нации/ Сокровище нации: книга тайн/ Призрачный гонщик/ Великолепная афера/ Дикие сердцем».

9.                  DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Стивен Сигал: Над законом/ Смерти вопреки/ Во имя справедливости/ Сквозные ранения/ Огонь из преисподней/ Ни жив, ни мертв/ Мерцающий».

10.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мэтт Дэймон: Превосходство Борна/ Идентификация Борна/ Ультиматум Борна/ 11 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 13 друзей Оушена».

11.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Лесли Нильсен: Голый пистолет/ Голый пистолет 2 / Голый пистолет 33 1/3 / Без вины виноватый».

12.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Роб Шнайдер: Мужчина по вызову 2/ Животное».

13.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Майкл Бэй: Трансформеры/ Трансформеры: месть падших/ Остров/ Армагеддон/ Перл Харбор/ Скала».

14.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Тим Бертон: Алиса в стране чудес/ Суини Тодд, демон – парикмахер с Флит – стрит/ Труп невесты/ Чарли и шоколадная фабрика/ Крупная рыба/ Планета обезьян/ Сонная лощина/ Марс атакует!/ Битлджус».

15.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Жан Рено: 22 пули: Васаби/ Багровые реки/ Годзилла».

16.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Ума Турман: Час расплаты/ Гаттака/ Мстители/ Криминальное чтиво».

17.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пенелопа Крус: Кокаин/ Ванильное небо/ Возвращение/ Фанфан - тюльпан».

18.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Николь Кидман: Австралия/ Вторжение/ Колдунья/ Переводчица/ Рождение/ Степфордские жены/ Мулен Руж/ Практическая магия».

19.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Денис Куэйд: Бросок кобры/ Точка обстрела/ Полет Феникса/ Послезавтра».

20.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Харрисон Форд (часть 2): Игры патриотов/ Свидетель/ Бегущий по лезвию/ Огненная стена».

21.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Том Круз (часть 2): Операция «Валькирия»/ Солдаты неудачи/ С широко закрытыми глазами/ Джерри Магуайер/ Рожденный четвертого июля».

22.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джерард Батлер: Голая правда/ Рок-н-рольщик/ 300 спартанцев/ Беовульф и Грендель».

23.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мэл Гибсон: Безумный Макс/ Храброе сердце/ Расплата/ Теория заговора/ Смертельное оружие/ Смертельное оружие 2/ Смертельное оружие 3/ Смертельное оружие 4».

24.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Роберт Де Ниро: Неприкасаемые/ Казино/ Славные парни/ Военный ныряльщик».

25.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вэл Килмер (часть 2): Прошивка/ Красная планета/ Бэтмен навсегда».

26.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джим Керри: Всегда говори «Да»/ Эйс Вентура: розыск домашних животных/ Эйс Вентура 2: когда зовет природа/ Тупой и еще тупее/ Лжец, лжец/ Шоу Трумана/ Аферисты Дик и Джейн/ Я, снова я и Ирэн».

27.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дензел Вашингтон (часть2): опасные пассажиры поезда 123/ Джон Кью/ Дело о пеликанах/ Рикошет».

28.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эдди Мерфи (часть 2): Чокнутый профессор/ Чокнутый профессор 2/ 48 часов/ 48 часов 2/ Гарлемские ночи/ Вампир в Бруклине/ Плуто Нэш/ Шоу начинается».

29.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Ричард Гир (часть 2): Красотка/ Первобытный страх/ Первый рыцарь/ Перекресток/ Окончательный анализ/ Внутреннее расследование».

30.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Скарлетт Йохансон: Еще одна из рода Болейн/ Престиж/ Остров».

31.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Том Круз: Львы для ягнят/ Миссия невыполнима/ Миссия невыполнима 2/ Миссия невыполнима 3/ Война миров/ Фирма/ Последний самурай/ Особое мнение/ Ванильное небо/ Интервью с вампиром/ Дни грома».

32.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Том Круз: Львы для ягнят/ Миссия невыполнима/ Миссия невыполнима 2/ Миссия невыполнима 3/ Война миров/ Фирма/ Последний самурай/ Особое мнение/ Ванильное небо/ Интервью с вампиром/ Дни грома».

33.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кеану Ривз: Адвокат дьявола/ Скорость/ Дублеры/ Матрица/ Матрица 2: перезагрузка/ Матрица 3: революция/ Константин: повелитель тьмы».

34.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Сандра Буллок: Все о Стиве/ Предложение/ Дом у озера/ Мисс конгениальность/ Мисс конгениальность: прекрасна и опасна/ Любовь с уведомлением/ Отсчет убийств».

35.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Хит Леджер: Темный рыцарь/ История рыцаря/ Пожиратель грехов».

36.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эдди Мерфи (часть 3): Лучшая защита/ Доктор Дулиттл/ Доктор Дулиттл 2/ Поменяться местами/ Бумеранг/ Золотой ребенок».

37.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мэтью Макконахи: Золото дураков/ Мы – одна команда/ Эд из телевизора/ Как отделаться от парня за 10 дней».

38.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Уэсли Снайпс: Блэйд 2/ Блэйд 3: троица/ Пассажир 57/ Разрушитель/ Служители закона».

39.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Сильвестр Сталлоне: Танго и Кэш/ Разрушитель/ Специалист/ Наемные убийцы/ Рэмбо».

40.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эдди Мерфи (часть 1): Уловки Норбита/Полицейский из Беверли-хиллз/ Полицейский из Беверли-хиллз 2/ Полицейский из Беверли-хиллз 3/ Поездка в Америку».

41.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дензел Вашингтон и Харрисон Форд: Прямая и явная угроза/ Не пойман – не вор/ Гнев/ Тренировочный день/ Дежа Вю/ Беглец/ Игры патриотов/ Что скрывает ложь».

42.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Патрик Суэйзи и Ричард Гир: Призрак/ Красотка/ Неверная».

43.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джек Блэк: Отпуск по обмену/ Выбор судьбы/ Суперначо/ Страна чудаков/ Любовь зла».

44.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан (часть 3): Городской охотник/ Остров огня/ Час пик 2».

45.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан (часть 2): Доспехи бога 1/ Смокинг».

46.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Аль Пачино: Крестный отец/ Крестный отец 2/ Крестный отец 3/ Лицо со шрамом/ Схватка/ Адвокат дьявола/ Запах женщины».

47.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пирс Броснан: Пик Данте/ После заката/ Афера Томаса Крауна/».

48.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дрю Бэрримор: 50 первых поцелуев/ Ангелы Чарли/ Ангелы Чарли 2: только вперед».

49.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Брюс Уиллис: Двойной копец/ Суррогаты/ Крепкий орешек/ Крепкий орешек 2/ Крепкий орешек 3/ Крепкий орешек 4/ Свидание вслепую/ Последний бойскаут/ Армагеддон/ 12 обезьян».

50.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джонни Депп: Алиса в стране чудес/ Джонни Д./ Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины/ Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца/ Пираты Карибского моря 3: на краю света/ Сонная лощина/ Из ада».

51.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Брюс Ли: Выход дракона».

52.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вэл Килмер: Поцелуй навылет/ Дежа Вю/ Море Солтона/ Схватка/ Красная планета/ Святой».

53.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Крис Рок и Крис Такер: Час пик 2/ Час пик 3/ Обратно на землю/ Все или ничего».

54.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Бен Аффлек: Цена страха/ Час расплаты/ Пережить Рождество/ В чужом ряду/ Силы природы/ Сорвиголова/ Перл Харбор».

55.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Анджелина Джоли: Подмена/ Особо опасен/ Забирая жизни/ Лара Крофт: расхитительница гробниц/ Лара Крофт: расхитительница гробниц 2 – колыбель жизни/ Угнать за 60 секунд».

56.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Колин Фаррелл: Особое мнение/ Новый свет/ Телефонная будка/ Сорвиголова/ Полиция Майами: отдел нравов».

57.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джет Ли: От колыбели до могилы/ Противостояние/ Ромео должен умереть».

58.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джет Ли (часть 2): Война».

59.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джек Блэк: Отпуск по обмену/ Выбор судьбы/ Суперначо/ Страна чудаков/ Любовь зла».

60.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Курт Рассел: Танго и Кеш/ Солдат/ Приказано уничтожить/ Побег из Лос-Анджелеса».

61.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вуди Харрельсон: После заката/ Северная страна/ Большая белая обуза/ Непристойное предложение/ У ковбоев так принято».

62.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан (часть 4): Близнецы».

63.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан: Час пик 3/ Операция «Феникс»».

64.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кристиан Бэйл: Джонни Д./ Терминатор: да придет спаситель/ Темный рыцарь/ Бэтмен: начало/ Престиж/ Новый свет».

65.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кэмерон Диаз: Мой ангел – хранитель/ Отпуск по обмену/ Подальше от тебя/ Милашка/ Ангелы Чарли/ Ангелы Чарли 2: только вперед/ Все без ума от Мэри/ Ванильное небо/ Свадьба лучшего друга».

66.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кеану Ривз (часть 2): День, когда земля остановилась/ Дом у озера/ Любовь по правилам и без/ Хардбол/ Сладкий ноябрь/ Чувствуя Миннесоту/ Дракула».

67.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джулия Робертс: Ничего личного/ Теория заговора/ Ноттинг Хилл/ Дело о пеликанах/ Красотка/ Свадьба лучшего друга».

68.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мила Йовович: Обитель зла 3/ Калибр 45/ Жанна ДАрк/ Возвращение в голубую лагуну/ Ну ты и придурок!».

69.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Шарлиз Терон: Северная страна/ Ограбление по-итальянски/ Монстр/ Сладкий ноябрь/ Адвокат дьявола».

70.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Микки Рурк: 9 ? недель/ Бойцовая рыбка».

71.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дженнифер Энистон: Марли и я/ Обещать не значит жениться/ Развод по-американски/ Ходят слухи/ А вот и Полли».

72.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Рутгер Хауэр: Бегущий по лезвию».

73.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Клайв Оуэн: Ничего личного/ Интернэшнл/ Пристрели их/ Не пойман - не вор/ Дитя человеческое/ Золотой век».

74.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Шон Коннери: Неприкасаемые/ Первый рыцарь/ Охота за «Красным Октябрем»/ Скала/ Западня/ Лига выдающихся джентльменов».

75.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Стив Мартин: Розовая пантера/ Розовая пантера 2/ Оптом дешевле/ Оптом дешевле 2/ Сила веры / Родители».

76.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Линдсей Лохан: Дрянные девчонки».

77.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Рассел Кроу: Большая игра/ Совокупность лжи/ Гангстер/ Быстрый и мертвый/ Секреты Лос-Анджелеса/ Гладиатор/ Игры разума/ Хозяин морей: на краю земли/ Хороший год».

78.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Марк Уолберг: Хозяева ночи/ Стрелок/ Кровь за кровь/ Ограбление по-итальянски/ Рок – звезда/ Планета обезьян/ Большое дело/ Три короля».

79.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джон Траволта: Опасные пассажиры поезда 123/ Криминальное чтиво/ Пароль «Рыба – меч»/ Лак для волос».

80.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дольф Лундгрен: Миссионер/ Разборки в маленьком Токио/ Универсальный солдат/ Стрелок».

81.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Энтони Хопкинс: Легенды осени/ Знакомьтесь, Джо Блэк/ Ганнибал/ Красный дракон/ Перелом/ Сердца в Атлантиде».

82.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Арнольд Шварценеггер: Терминатор 2/ Коммандо/ Хищник/ Стиратель/ Правдивая ложь/ Детсадовский полицейский».

83.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джерри Брукхаймер: Принц Персии: пески времени/ Миссия Дарвина/ Враг государства/ Армагеддон/ Скала/ Дежа Вю/ Перл Харбор/ Падение «Черного ястреба»/ Воздушная тюрьма».

84.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Стивен Сигал (часть 3): Вне досягаемости/ Приказано уничтожить/ В смертельной опасности».

85.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Адам Сэндлер: Приколисты/ Не шутите с Зоханом!/ Большой папа/ Миллионер поневоле/ Управление гневом/ 50 первых поцелуев/ Клик/ Все или ничего».

86.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мартин Лоуренс: Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс/ Дом большой мамочки/ Дом большой мамочки 2/ Бриллиантовый полицейский».

87.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вупи Голдберг: Призрак/ Мыльная пена/ Гомер и Эдди/ Крысиные бега».

88.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Лиам Нисон: Царство небесное/ Бэтмен: начало/ Призрак дома на холме».

89.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Антонио Бандерас: Маска Зорро».

90.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Хью Джекман: Люди икс: начало. Росомаха/ Австралия/ Престиж/ Фонтан/ Пароль «Рыба-меч»/ Люди икс/ Люди икс 2/ Люди иск: последняя битва».

91.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дензел Вашингтон (часть 1): Гангстер/ Дежа Вю/ Не пойман – не вор/ Гнев/ Тренировочный день/ Ураган/ Осада/ Падший/ Багровый прилив».

92.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Жан – Клод Ван Дамм: Универсальный солдат».

93.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Жан – Клод Ван Дамм: Универсальный солдат».

94.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры и боевики № 21: Потрошители»/ Жанна ДАрк.

95.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Милла Йовович: Ну ты и придурок!».

96.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пенелопа Круз: Фанфан – тюльпан/ Кокаин/ Не уходи/ Готика».

97.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только боевики № 4: Аватар/ 2012».

98.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 666 (Луна): Аполлон 13».

99.             DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Стивена Спилберга 1: Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега/ Индиана Джонс и Храм Судьбы/ Индиана Джонс и последний крестовый поход/ Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа/ Война миров/ Империя солнца/ Спасти рядового Райана/ Амистад/ Шугарлендский экспресс».

100.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Стивена Спилберга 2: Трансформеры/ Столкновение с бездной/ Гремлины/ Молодой Шерлок Холмс/ Смерч/ Особое мнение/ Челюсти».

101.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Стивена Спилберга 3: Терминал/ Маска Зорро/ Назад в будущее/ Назад в будущее 2/ Назад в будущее 3/ Мыс страха/ Дуэль».

102.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Стивена Спилберга 5: Мюнхен: возмездие/ Поймай меня, если сможешь/ Искусственный разум/ Парк Юрского периода/ Парк Юрского периода 2: затерянный мир/ Парк Юрского периода 3/ Полтергейст/ Инопланетянин».

103.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100% новинки 40: Потрошители».

104.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100% новинки 24: Аватар/ Принцесса и лягушка/ Отражение».

105.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мультимания 50: Клуб Микки Мауса. Летние каникулы/ Мои друзья Тигруля и Винни: веселые соревнования/ Алиса в стране чудес».

106.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Блокбастеры 63: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Секс в большом городе 2/ Двойной копец».

107.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Новинки для детей 15: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Красавица и чудовище/ Элвин и Бурундуки 2/ История игрушек 2».

108.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Новинки 79: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Побег из Вегаса/ Крестовые походы/ Двойной копец».

109.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мультики 36: Как приручить дракона/ Мармадюк/ Клуб Микки Мауса. Летние каникулы/ Алиса в стране чудес».

110.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кинотайм № 2: Черная молния/ Шерлок Холмс/ Дориан Грей/ Аватар/ Простые сложности».

111.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только триллеры № 31: Остров проклятых/ Человек – волк/ Милые кости/ Святые из Бундока».

112.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кинопремьеры № 3 2010: Аватар/ Простые сложности/ Дориан Грей/ Милые кости».

113.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мегахиты 62: Потрошители/ Как приручить дракона».

114.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 602 (Охотники за драгоценностями): Кровавый алмаз/ Розовая пантера/ Розовая пантера 2».

115.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 820 (Морские пехотинцы): Морской пехотинец/ Морской пехотинец 2/ Морпехи».

116.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Морган Фриман: Малышка на миллион/ Эпидемия/ Побег из Шоушенка/ Непрощенный/ Робин Гуд: принц воров».

117.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 478 (Дэниэл Крэйг): Казино рояль/ Вторжение/ Золотой компас/ Мюнхен: возмездие».

118.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 749 (Новый Джеки Чан): Час пик 2/ Час пик 3/ Новая полицейская история/ Кунг-фу панда».

119.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Николь Кидман: Переводчица/ Рождение/ Колдунья/ Степфордские жены/ Практическая магия/ Дни грома».

120.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Бен Аффлек: Влюбленный Шекспир».

121.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Тарантино: Бесславные ублюдки/ Криминальное чтиво».

122.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джет Ли: Противостояние/ Ромео должен умереть/ Красный дракон».

123.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Брюс Уиллис: 12 обезьян/ Завтрак чемпионов/ Армагеддон».

124.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 69 «Живой товар»: Шлюха».

125.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноэксклюзив 72: История игрушек 3: большой побег/ Секс в большом городе 2/ Команда «А»/ Человек – волк/ Не брать живым/ Двойной копец/ Мармадюк».

126.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только новинки «Формула кино» 06: Железный человек 2/ Железный человек/ Моя ужасная няня/ Моя ужасная няня 2».

127.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Эмира Кустурицы: Невидимые дети/ Черная кошка, белый кот».

128.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Джеймса Кэмерона: Аватар/ Бездна/ Терминатор 2/ Чужие/ Правдивая ложь».

129.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Брайана де Пальма: Миссия невыполнима/ Лицо со шрамом/ Неприкасаемые».

130.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «COMEDYХИТ № 18 2010: Неудачники».

131.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперново № 3: Зубная фея/ Шерлок Холмс/ Принцесса и лягушка/ Дориан Грей».

132.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 7: Перси Джексон и похититель молний/ День Святого Валентина/ Дориан Грей.

133.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 27: Робин Гуд/ Лузеры/ Железный человек 2/ Двойной копец/ Неудачники».

134.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 9: Человек – волк/ Милые кости/ Остров проклятых/ Однажды в Риме/ День Святого Валентина/ Перси Джексон и похититель молний».

135.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Новинки боевиков № 04: Не брать живым/ Битва титанов/ Потрошители/ Железный человек 2».

136.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноновинки № 14: Безумное свидание/ Битва титанов/ Моя ужасная няня 2».

137.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки № 12: Железный человек 2».

138.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мегахиты 56: Перси Джексон и похититель молний».

139.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Киноэксклюзив 66: «Железный человек 2/ Поп».

140.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноэксклюзив 67: Железный человек 2».

141.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эксклюзив № 04: Все или ничего».

142.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «NEW DVD BOX № 52: Битва Титанов».

143.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киномания № 66: Битва титанов/ Потрошители/ Двойной копец».

144.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки № 15: Робин Гуд/ Лузеры/ Железный человек 2».

145.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Мир кино №16 «Битва титанов/ Железный человек 2/ Безумное свидание».

146.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 42: Битва титанов».

147.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 42: Битва титанов».

148.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Блокбастеры 63: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Секс в большом городе 2/ Двойной копец».

149.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Блокбастеры 63: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Секс в большом городе 2/ Двойной копец».

150.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мультики 37: История игрушек 2/ История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек/ Алиса в стране чудес».

151.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мультики 37: История игрушек 2/ История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек/ Алиса в стране чудес».

152.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 33: Перси Джексон и похититель молний/ Отражение».

153.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 33: Перси Джексон и похититель молний/ Отражение».

154.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 8: Человек – волк/ Остров проклятых/ Однажды в Риме/ Перси Джексон и похититель молний/ День Святого Валентина».

155.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 8: Человек – волк/ Остров проклятых/ Однажды в Риме/ Перси Джексон и похититель молний/ День Святого Валентина».

156.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноэксклюзив 65: Железный человек 2/ Железный человек/ Битва титанов/ Моя ужасная няня 2».

157.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноэксклюзив 65: Железный человек 2/ Железный человек/ Битва титанов/ Моя ужасная няня 2».

158.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100% новинки 47: Робин Гуд/ Железный человек 2».

159.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100% новинки 47: Робин Гуд/ Железный человек 2».

160.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только детям 33: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Моя ужасная няня 2/ Перси Джексон и похититель молний/ Книга мастеров/ Миссия Дарвина».

161.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только детям 33: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Моя ужасная няня 2/ Перси Джексон и похититель молний/ Книга мастеров/ Миссия Дарвина».

162.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Двойной копец/ Однажды в Риме».

163.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Двойной копец/ Однажды в Риме/».

164.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Двойной копец/ Однажды в Риме».

165.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Двойной копец/ Однажды в Риме».

166.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 304 (Шторм): Супершторм/ Идеальный шторм/ Цунами.

167.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 669 (Только лучшие киллеры): Наемные убийцы/ Хитмэн.

168.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 563 (Национальная безопасность): Меркурий в опасности/ Шпионские игры/ Охранник/ Теория заговора/ Враг государства.

169.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 564 (Жестокая месть): Призрак/ Гнев/ Спящие/ Мыс страха Расплата.

170.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 776 (Сомнительные супергерои): Хранители/ Хэнкок/ Супер начо.

171.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Настоящий боевик № 20: Смертельная гонка/ Коммандос/ Специалист/ Беглец/ Расплата.

172.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 256 (Трилогия): Час пик 2/ Час пик 3/ Идентификация Борна/ Превосходство Борна/ Ультиматум Борна.

173.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Катастрофы № 1: Башни – близнецы/ Послезавтра/ Землетрясение/ Пик Данте/ Смерч.

174.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Катастрофы № 2: Посейдон/ Война миров/ Столкновение с бездной/ Армагеддон/ День независимости/ Дневной свет.

175.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Настоящий боевик № 23: Потрошители.

176.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Настоящий боевик № 22: Не брать живым/ Повелитель бури/ Святые из Бундока.

177.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 773 (Няньки): Моя ужасная няня 2/ Моя ужасная няня.

178.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 653 (Вирусы): Летающий вирус/ Вирус Андромеда.

179.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 713 (Самые знаменитые маньяки): Монстр (Эйлин Уорнос).

180.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 803 (Все приключения Робин Гуда): Робин Гуд/ Робин Гуд: принц воров.

181.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 669 (Толкачи): Кокаин/ Лицо со шрамом/ Гангстер.

182.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 24: Анаконда 1.

183.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 25: С.С.Д./ Полуночный экспресс/ Морг.

184.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 33: Дело № 39/ Готика/ Корабль – призрак.

185.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 34: Тело Дженнифер.

186.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 36: История одного вампира/ Добро пожаловать в Зомбилэнд/ Зомби по имени Шон.

187.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 42: Фредди против Джейсона.

188.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 18: Последняя надежда человечества.

189.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 18: Другой мир 3: восстание ликанов/ Я – Легенда!/ Блэйд 2/ Блэйд 3: троица / Последняя надежда человечества/.

190.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 18: Другой мир 3: восстание ликанов/ Я – Легенда!/ Блэйд 2/ Блэйд 3: троица /.

191.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 10: Сумерки/ Волк/ Американский оборотень в Лондоне.

192.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 13: Омен (2006)/ Омен 1/ Омен 2: Дэмиен/ Омен 3: последняя битва/ Омен 4: пробуждение/ Изгоняющий дьявола.

193.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 17: Катакомбы/ Поезд призрак.

194.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 19: Чужой против хищника/ Чужие против хищника 2: реквием/ Чужой/ Чужие/ Чужой 3/ Чужой 4: воскрешение/ Хищник.

195.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 1: Пила 2/ Пила 3/ Пила 4.

196.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 3: Красный дракон/ Из ада.

197.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 6: Игра в прятки/ Константин.

198.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 6: Игра в прятки/ Константин.

199.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 7: 28 дней спустя/ 28 недель спустя/ У холмов есть глаза/ У холмов есть глаза 2.

200.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 8: Нерожденный/ Жатва.

201.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 14: Топор.

202.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 11: Незваные/ Последний дом слева.

203.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 16: Катакомбы.

204.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 20: Звонок/ Звонок 2/ Один пропущенный звонок.

205.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 21: Глаз.

206.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 23: Руины/ Судный день/ Выпускной.

207.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 26: Ничего себе поездочка 2.

208.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 27: Карантин.

209.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 28: Стриптиз от зомби/ Пропащие ребята 2: племя.

210.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 29: Райское озеро.

211.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 30: Крикуны/ Крикуны 2: охота/ Святилище Красных Песков.

212.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 31: Пятница 13-е (2009)/ Пятница 13-е/ Пятница 13-е. Часть 2/ Пятница 13-е. Часть 3/ Пятница 13-е. Часть 4: последняя глава/ Пятница 13-е. Часть 5: новое начало/ Пятница 13-е. Часть 6: Джейсон жив!/ Пятница 13-е. Часть 7: новая кровь/ Пятница 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен/ Джейсон Х.

213.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 32: Пятница 13-е/ Незваные.

214.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 35: Поворот не туда 2: тупик/ Поворот не туда 3/ Техасская резня бензопилой: начало.

215.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 37: Паранормальное явление.

216.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № Остров проклятых/ Человек – волк.

217.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 10: Хранители/ Святилище Красных песков/ Стилет».

218.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 8: Совокупность лжи/ На крючке».

219.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 9: Каратель/ Каратель: территория войны».

220.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 2: Идентификация Борна/ Превосходство Борна/ Ультиматум Борна/ Крепкий орешек/ Крепкий орешек 2/ Крепкий орешек 3/ Крепкий орешек 4/ Миссия невыполнима/ Миссия невыполнима 2/ Миссия невыполнима 3».

221.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 1: Добро пожаловать в рай!/ Добро пожаловать в рай 2/ Точка обстрела/ Королевство/ Пароль «Рыба-меч»/ Скорость».

222.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 4: Особо опасен/ Война/ Дежа Вю/ Остров».

223.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 5: Смертельная гонка/ Побег из Лос-Анджелеса/ Безумный Макс/ Безумный Макс 2: воин дороги/ Безумный Макс 3: под куполом грома».

224.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 6: ХIII: Казино рояль».

225.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 11: В тылу врага 3».

226.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 13: Люди икс: начало. Росомаха/ 12 раундов».

227.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 15: Джонни Д./ Гангстер/ Славные парни/ Неприкасаемые/ Лицо со шрамом».

228.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 16: Бросок кобры/ Искусство войны 2: предательство/ Искусство войны 3: возмездие».

229.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 17: Прошивка».

230.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 18: Аватар/ Шерлок Холмс/ Универсальный солдат 3: возрождение».

231.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 19: Козырные тузы».

232.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 10: 300 спартанцев».

233.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 18: Аттила завоеватель/ Первый рыцарь/ Легенды осени».

234.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 16: Хозяин морей: на краю земли».

235.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 15: Семь мечей/ Август».

236.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 7: Последнее искушение Христа».

237.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильм № 12: Дикий запад».

238.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильм № 12: Дикий запад».

239.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 8: Тристан и Изольда/ Новый свет/ Философия будуара маркиза Де Сада».

240.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 2: Клеопатра/ Спартак.

241.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 6: Чингисхан».

242.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 23: Царь скорпионов/ Царь скорпионов 2: восхождение воина / 100000 лет до н.э.».

243.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 20: Золотой век».

244.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционный сборник исторических фильмов № 19: «Монгол/ История рыцаря/ Робин Гуд: принц воров».

245.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 17: Борджия/ Три мушкетера».

246.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 14: Джейн Эйр/ Гордость и предубеждение».

247.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 11: Жанна ДАрк».

248.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 2) «Другие миры»: Пекло/ Миссия «Серенити»/ Крикуны/ Хроники Риддика 2».

249.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 10): Вторжение».

250.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 7): Суррогаты/ День, когда земля остановилась/ Железный человек/ Вторжение/ Час расплаты».

251.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 6): Звездный десант 3: мародер/ Чужой/ Чужие/ Чужой 3/ Чужой 4: воскрешение».

252.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 1): Дежа Вю/ Особое мнение/ Остров/ Трансформеры/ Я, робот».

253.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 3) «Путешествия во времени»: Назад в будущее/ Назад в будущее 2/ Назад в будущее 3/ Беглец/ 12 обезьян/ Машина времени/ И грянул гром».

254.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 11): Люди икс: начало. Росомаха/ Люди икс/ Люди иск 2/ Люди икс: последняя битва/ Люди в черном/ Люди в черном 2».

255.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 12) «Другие миры 2»: Солдат/ Красная планета».

256.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 14) «Восстание машин»: Терминатор 4: да придет спаситель/ Терминатор 3: восстание машин/ Терминатор 2: судный день/ Матрица/ Матрица 2: перезагрузка/ Матрица 3: революция».

257.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 15): Район № 9/ Бросок кобры/ Миссия Дарвина/ Универсальный солдат/ Универсальный солдат 2: возвращение».

258.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 5: Совокупность лжи/ Из ада».

259.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 8: Идеальный незнакомец/ Афера Томаса Крауна/ Миротворец/ Неверная/ Щепка».

260.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 1: Отважная/ Идеальное убийство/ Фирма/ Оружейный барон».

261.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 3: Подмена/ Хозяева ночи/ Охранник/ Телефонная будка».

262.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 7: Перелом/ Мыс страха».

263.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 9: Красный дракон/ Майкл Клейтон/ Двойной просчет».

264.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «MARVEL 03: Следопыт/ «V» - значит вендетта».

265.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «MARVEL 05: Трансформеры/ Бэтмен/ Бэтмен возвращается/ Бэтмен навсегда/ Бэтмен и Робин/ Бэтмен: начало/ Люди в черном/ Люди в черном 2/ Женщина - кошка».

266.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Трансформеры/ Трансформеры: месть падших/ Война миров/ Планета обезьян/ День независимости/ Марс атакует».

267.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Криминальные истории № 1 (Гангстеры): Гангстер/ Спящие/ Славные парни/ Лицо со шрамом».

268.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 134 (Крутые деффки): Ангелы Чарли/ Ангелы Чарли 2: только вперед/ Лара Крофт: расхитительница гробниц/ Лара Крофт 2: колыбель жизни».

269.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Блокбастеры 63: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Секс в большом городе 2/ Двойной копец».

270.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пришельцы из космоса: Бездна».

271.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кибер панк 1: Матрица/ Матрица 2: перезагрузка/ Матрица 3: революция/ Видеодром/ Бегущий по лезвию/ 13 этаж».

272.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1146 (Вспомнить все): Номер 23/ Час расплаты/ Идентификация Борна/ Превосходство Борна/ Ультиматум Борна».

273.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1152 (Осторожно аферисты 5): Мэверик/ Козырные тузы».

274.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1181 (Мясо по-французски 2): Васаби/ Розовая пантера/ Час пик 3/ Фанфан - тюльпан».

275.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1110 (Спортивное кино 5): Удар по воротам/ Удар по воротам 2».

276.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры № 4: Престиж».

277.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 1: Мумия/ Мумия возвращается/ Мумия: гробница Императора Драконов/ Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега/ Индиана Джонс и Храм Судьбы/ Индиана Джонс и последний крестовый поход/ Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа/ Сокровище нации/ Сокровище нации: книга тайн/ Лара Крофт: расхитительница гробниц/ Лара Крофт: расхитительница гробниц 2 – колыбель жизни».

278.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 6: Код Да Винчи/ Ангелы и демоны/ Библиотекарь: в поисках копья судьбы/ Библиотекарь 2: возвращение в копи царя Соломона».

279.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 2: Затерянный мир/ Золото дураков/ Библиотекарь/ Библиотекарь 2/ Анаконда/ Доспехи бога/ Жемчужина Нила».

280.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 4: Пираты Карибского моря/ Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца/ Пираты Карибского моря 3: на краю света/ Мумия/ Мумия возвращается/ Царь скорпионов/ Лига выдающихся джентльменов».

281.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Не пойман – не вор».

282.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Быстрый и мертвый/ Непрощенный».

283.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Криминальные истории № 3: Рок-н-рольщик/ 11 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 13 друзей Оушена/ Козырные тузы/ Большой куш».

284.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Криминальные истории № 4: Гран Торино/ Подмена/ Предатель».

285.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Аферы 1: 13 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 11 друзей Оушена/ Медвежатник/ Пароль Рыба-меч/ Западня/ Ограбление по-итальянски».

286.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Аферы 2: Афера Томаса Крауна/ Великолепная афера/ Гавана».

287.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Новая коллекция «Проститутки»: Красотка/ Шлюха».

288.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пираты и сокровища: Приключения пиратов в стране овощей/ Корабль призрак/ Питер Пэн».

289.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1219 (Стрелки): Стрелок».

290.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 3: Десять тысяч лет до нашей эры/ Беовульф/ Кинг Конг».

291.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 5: Пираты Карибского моря/ Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца/ Пираты Карибского моря 3: на краю света».

292.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 3: Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф/ Хроники Нарнии: принц Каспиан/ Темные начала: золотой компас/ Зачарованная/ Беовульф/ Восход тьмы/ Моя ужасная няня/ Чарли и шоколадная фабрика».

293.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 8: Битва титанов/ 300 спартанцев / Беовульф».

294.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 4: Чернильное сердце/ Спайдервик: Хроники».

295.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 5: Перси Джексон и похититель молний/ Драконий жемчуг: эволюция/ Вторжение драконов».

296.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 6: Книга мастеров/ Там, где живут чудовища».

297.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 7: Алиса в стране чудес/ Лемони Сникет: 33 несчастья/ История одного вампира».

298.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 3): Четыре рождества/ Отпуск по обмену/ С глаз долой – из чарта вон/ Немножко беременна/ Любовь по правилам и без».

299.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 8): Свадьба лучшего друга/ Незваные гости».

300.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 16): Шопоголик/ Рейчел выходит замуж/ Классный мюзикл: выпускной/ Семь жизней/ Крошка из Беверли-хиллз».

301.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 17): Люблю тебя чувак/ Предложение/ Любовь в большом городе/ Первая любовь/ Запретная любовь/ Обещать не значит жениться».

302.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 1): Вкус жизни».

303.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Мелодраммы (выпуск 2): «Блондинка в законе».

304.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 4): Ванильное небо/ Фонтан/ Дом у озера/ Куда приводят мечты/ День сурка/ Между небом и землей/ Знакомьтесь, Джо Блэк».

305.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 5): Сладкий ноябрь/ Хороший год/ Ноттинг Хилл».

306.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 6): Незваные гости».

307.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 9): В пролете/ Как отделаться от парня за 10 дней/ А вот и Полли/ Девушка моих кошмаров/ Развод по-американски/ Правила съема: метод Хитча».

308.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 10): MAMMA MIA!/ Ой, мамочки/ Секс в большом городе».

309.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 11): Легенды осени/ Долгая помолвка/ Интимный словарь».

310.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 12): Зак и Мири снимают порно/ Джинсы – талисман 2».

311.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Мелодрамы (выпуск 13): «Война невест/ Марли и я/ Загадочная история Бенджамина Баттона/ Дорога перемен».

312.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 14): Австралия/ Тристан и Изольда/ Анна и король/ Влюбленный Шекспир/ Новый свет».

313.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 15): Будь моим парнем на пять минут».

314.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 18): Четыре Рождества/ 500 дней лета».

315.         DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 19): Пикап: съем без правил».

DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 20): День Святого Валентина/ Амелия», а всего триста шестнадцать боксов и триста шестнадцать дисков, содержащих в общей сложности 1212 контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений, розничная стоимость оригинальных (лицензионных) экземпляров которых составляет 315 120 (триста пятнадцать тысяч сто двадцать) рублей 00 копеек, которые в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на общественном транспорте перевез на арендуемый им торговый павильон в здании ТЦ «<данные изъяты>», расположенный по адресу: <адрес> которые стал хранить в целях сбыта, в особо крупном размере до ДД.ММ.ГГГГ, когда их обнаружили и изъяли сотрудники милиции.

Подсудимый Храменкова И.М. с предъявленным ему обвинением согласился полностью, и после консультации с защитником заявил ходатайство об особом порядке проведения судебного заседания.

Согласно ст. 314 УПК РФ, обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное УК РФ, не превышает 10 лет лишения свободы.

Судом установлено, что подсудимый осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, которое было заявлено им добровольно после консультации с защитником, преступление, совершенное Храменкова И.М., относится к категории преступлений, максимальное наказание, за которое не превышает 10-ти лет лишения свободы. Вину он признает полностью и имеется согласие потерпевшего и государственного обвинителя на особый порядок рассмотрения дела судом.

Рассмотрев ходатайство подсудимого, суд приходит к выводу, что обвинение, с которым подсудимый согласен, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем, судом был применен особый порядок принятия решения по делу.

Суд квалифицирует действия Храменкова И.М. по п. «в» ч. 3 ст.146 УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, а равно хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

При этом суд исходит из того, что Храменкова И.М., осознавая о незаконности распространения аудиовизуальных произведений любым способом без наличия договорных отношений с правообладателями, действуя из корыстных побуждений, умышленно, понимая и осознавая противоправный характер своих действий, желая незаконно использовать аудиовизуальные произведения путем их распространения, хранил в особо крупном размере, без заключения авторского договора оптические носители, содержащие контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений в формате DVD.

При назначении наказания подсудимому, суд, принимая во внимание положения ч. 7 ст. 316 УПК РФ, в полной мере, учитывает им содеянное, характер и степень общественной опасности совершенного преступления, обстоятельства по делу, смягчающие наказание обстоятельства, данные о личности подсудимого, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

К смягчающим наказание подсудимого обстоятельствам суд относит полное признание вины и раскаяние в содеянном, его признательные объяснения, данные до возбуждения уголовного дела, которые суд расценивает как явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления.

Отягчающих наказание подсудимого обстоятельств по делу не имеется.

Кроме того, суд учитывает состояние здоровья Храменкова И.М., а также то, что в настоящее время он на учете у нарколога и психиатра не состоит, в содеянном раскаялся, положительно характеризуется, у него фактически сложились семейные отношения, не регламентированные Семейным кодексом РФ, беременность сожительницы, а также иные данные о личности подсудимого.

Кроме того, суд учитывает, что Храменкова И.М. ранее не судим, к уголовной ответственности привлекается впервые.

С учетом изложенного, суд считает, что исправление Храменкова И.М. возможно без изоляции его от общества и избирает ему наказание в виде лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ, т.е. условно с испытательным сроком.

Учитывая конкретные обстоятельства совершенного преступления, данные о личности подсудимого, его имущественном положении, а также с учетом возможности получения подсудимым заработной платы или иного дохода суд приходит к выводу о возможности и необходимости назначения подсудимому дополнительного наказания в виде штрафа.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Храменкова И.М. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст.146 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год со штрафом в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей.

В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное Храменкова И.М. наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком на 1 (один) год.

Обязать Храменкова И.М. в течение испытательного срока не менять своего постоянного места жительства без уведомления районной уголовно-исполнительной инспекции, являться в указанный орган для регистрации по графику, установленному уголовно-исполнительной инспекцией.

Контроль за поведением осужденного Храменкова И.М. возложить на уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства осужденного.

Меру пресечения Храменкова И.М. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства по делу:

1.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Сэмюэл Л. Джексон: Мститель/ Телепорт/ 1408/ Заряженное оружие/ Змеиный полет/ Крепкий орешек 3/ 187/ Переговорщик/ Шафт/ Формула 51/ База «Клейтон»/ Криминальное чтиво».

2.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Марк Дакаскос: Двойной дракон/ Драйв/ Операция/ Плачущий убийца/ Саботаж/ Я – Омега/ Только сильнейшие/ Братство волка/ Инстинкт убийцы/ Кочевник/ Красный след/ Остров доктора Моро».

3.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джордж Клуни: 11 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 13 друзей Оушена/ Идеальный шторм/ Солярис/ От заката до рассвета/ Сириана/ Вне поля зрения/ Миротворец/ Три короля/ Невыносимая жестокость/ Хороший немец».

4.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Луи Де Фюнес: Человек – оркестр/ Жандарм и инопланетяне/ Жандарм женится/ Ах! Эти прекрасные вакханки/ Взорвите банк/ Оскар/ Большая прогулка/ Разиня/ Через Париж/ Фантомас/ Фантомас разбушевался/ Фантомас против Скотланд-ярда».

5.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Квентин Тарантино и Роберт Родригес: Бесславные ублюдки/ Грайндхаус/ Четыре комнаты/ От заката до рассвета/ Криминальное чтиво/ Джеки Браун/ Бешеные псы/ Убить Билла 1/ Убить Билла 2/ Отчаянный/ Однажды в Мексике/ Город грехов».

6.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Уилл Феррелл: Полупрофи/ Лезвия славы: звездуны на льду/ Персонаж/ Рики Бобби: король дороги/ Колдунья/ Бей и кричи/ Эльф/ Старая закалка/ Ночь в Роксберри/ Телеведущий».

7.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эдди Мерфи (часть 3): Пожизненно!/ Святоша/ Городская полиция/ Лучшая защита/ Доктор Дулиттл/ Доктор Дулиттл 2/ Поменяться местами/ Достопочтенный джентльмен/ Бумеранг/ Золотой ребенок».

8.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мэл Гибсон (часть 2): Возмездие/ Знаки/ Мы были солдатами/ Мэверик/ Отель «Миллион долларов»/ Человек без лица/ Вечно молодой/ Гамлет/ Эйр Америка/ Безумный Макс/ Безумный Макс 2: воин дороги/ Безумный Макс 3: под куполом грома».

9.        DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Николас Кейдж (часть 2): Знамение/ Опасный Бангкок/ Пророк/ Сокровище нации/ Сокровище нации: книга тайн/ Призрачный гонщик/ Синоптик/ Великолепная афера/ Выбор капитана Корелли/ Покидая Лас-Вегас/ Дикие сердцем/ Город ангелов».

10. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Стивен Сигал: Над законом/ Смерти вопреки/ Патриот/ Во имя справедливости/ Захват/ Захват 2/ Помеченный смертью/ Сквозные ранения/ Огонь из преисподней/ Ни жив, ни мертв/ Мерцающий/ Часовой механизм.

11. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мэтт Дэймон: Превосходство Борна/ Идентификация Борна/ Ультиматум Борна/ Догма/ Ложное искушение/ Отступники/ 11 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 13 друзей Оушена/ Шулера/ Умница Уилл Хантинг/ Талантливый мистер Рипли».

12. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Лесли Нильсен: Голый пистолет/ Голый пистолет 2 ?/ Голый пистолет 33 1/3/ Камуфляж/ Дракула: мертвый и довольный/ Шестой элемент/ Неистребимый шпион/ Без вины виноватый/ Очень страшное кино 3/ Изгоняющий заново/ Мистер Магу/ Супергеройское кино».

13. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Роб Шнайдер: Большой Стэн/ Скамейка запасных/ Мужчина по вызову/ Мужчина по вызову 2/ Цыпочка/ Животное/ Взрыватель/ Убрать перископ».

14. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Майкл Бэй: Трансформеры/ Трансформеры: месть падших/ Остров/ Армагеддон/ Перл Харбор/ Скала/ Плохие парни/ Плохие парни 2».

15. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Тим Бертон: Алиса в стране чудес/ Суини Тодд, демон – парикмахер с Флит – стрит/ Труп невесты/ Чарли и шоколадная фабрика/ Крупная рыба/ Планета обезьян/ Сонная лощина/ Марс атакует!/ Эд Вуд/ Эдвард руки – ножницы/ Битлджус/ Франкенвини».

16. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Жан Рено: 22 пули: бессмертный/ Инкассатор/ Замкнутый круг/ Ронин/ Леон/ Васаби/ Багровые реки/ Багровые реки 2: ангелы апокалипсиса/ Годзилла/ Ягуар/ История любви/ Империя волков».

17. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Ума Турман: Материнство/ Случайный муж/ Продюсеры/ Мой лучший любовник/ Будь круче!/ Убить Билла/ Убить Билла 2/ Час расплаты/ Гаттака/ Мстители/ Ватель/ Криминальное чтиво».

18. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пенелопа Крус: Разомкнутые объятия/ Вики Кристина Барселона/ Кокаин/ Ванильное небо/ Элегия/ Спокойной ночи/ Голова в облаках/ Сахара/ Бандитки/ Выбор капитана Корелли/ Возвращение/ Фанфан - тюльпан ».

19. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Николь Кидман: Австралия/ Марго на свадьбе/ Вторжение/ Колдунья/ Переводчица/ Рождение/ Степфордские жены/ Запятнанная репутация/ Другие/ Холодная гора/ Мулен Руж/ Практическая магия».

20. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Денис Куэйд: Пандорум/ Бросок кобры/ Всадники/ Точка обстрела/ Умники/ Твои, мои и наши/ Полет Феникса/ Крутая компания/ Послезавтра/ Радиоволна/ Дьявольский особняк/ Враг мой».

21. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Харрисон Форд (часть 2): Игры патриотов/ Презумпция невиновности/ Свидетель/ Звездные войны: эпизод 4 – новая надежда/ Звездные войны: эпизод 5 – империя наносит ответный удар/ Звездные войны: эпизод 6 – возвращение Джедая/ К – 19/ Голливудские копы/ Деловая женщина/ Неукротимый/ Бегущий по лезвию/Огненная стена».

22. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Том Круз (часть 2): Операция «Валькирия»/ Солдаты неудачи/ Соучастник/ Магнолия/ С широко закрытыми глазами/ Джерри Магуайер/ Несколько хороших парней/ Рожденный четвертого июля/ Человек дождя/ Коктейль/ Цвет денег/ Топ ган».

23. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джерард Батлер: Законопослушный гражданин/ Геймер/ Голая правда/ Рок-н-рольщик/ Остров Ним/ P.S. Я люблю тебя/ Выкуп/ 300 спартанцев/ Беовульф и Грендель/ Игра их жизни/ Призрак оперы/ В ловушке времени».

24. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мэл Гибсон: Безумный Макс/ Чего хотят женщины/ Птичка на проводе/ Храброе сердце/ Расплата/ Теория заговора/ Патриот/ Смертельное оружие/ Смертельное оружие 2/ Смертельное оружие 3/ Смертельное оружие 4/ Выкуп».

25. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Роберт Де Ниро: Таксист/ Охотник на оленей/ Бешеный бык/ Однажды в Америке/ Сердце ангела/ Неприкасаемые/ Бронкская история/ Казино/ Фанат/ Ронин/ Славные парни/ Военный ныряльщик».

26. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вэл Килмер (часть 2): Поддельная идентификация/ 2:22/ Оттепель/ Прошивка/ Улицы крови/ Александр/ Слепой горизонт/ Уондерлэнд/ Тяжелые деньги/ Красная планета/ Бэтмен навсегда/ Дорз».

27. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джим Керри: Я люблю тебя, Филлип Моррис/ Всегда говори «Да»/ Эйс Вентура: розыск домашних животных/ Эйс Вентура 2: когда зовет природа/ Маска/ Тупой и еще тупее/ Лжец, лжец/ Шоу Трумана/ Аферисты Дик и Джейн/ Брюс всемогущий/ Я, снова я и Ирэн/ Вечное сияние страсти».

28. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дензел Вашингтон (часть2): опасные пассажиры поезда 123/История Энтони Фишера/джон Кью/ Вспоминая титанов/ Его игра/ Жена священника/ Мужество в бою/ Виртуозность/ Филадельфия/ Дело о пеликанах/ Рикошет/ Состояние сердца».

29. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Жан-Поль Бельмондо: Дезире/ Один шанс на двоих/ Профессионал/ Игра в четыре руки/ Безумный Пьеро/ Вне закона/ Ас из асов/ Человек из Рио/ Авантюристы/ На последнем дыхании/ Одиночка/ Веселая пасха».

30. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эдди Мерфи (часть 2): Обмануть всех/ Чокнутый профессор/ Чокнутый профессор 2/ 48 часов/ 48 часов 2/ Гарлемские ночи/ Вампир в Бруклине/ Плуто Нэш/ Шоу начинается/ Клевый парень».

31. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Ричард Гир (часть 2): Красотка/ Шакал/ Красный угол/ Первобытный страх/ Первый рыцарь/ Перекресток/ Мистер Джонс/ Соммерсби/ Окончательный анализ/ Внутреннее расследование/ Вдали от дома/ Без пощады».

32. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Скарлетт Йохансон: Вики Кристина Барселона/ Дневники няни/ Еще одна из рода Болейн/ Престиж/ Черная орхидея/ Сенсация/ Остров/ Матч поинт/ Трудности перевода/ Хорошая женщина/ Любовная лихорадка/ Девушка с жемчужной сережкой».

33. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Том Круз: Львы для ягнят/ Миссия невыполнима/ Миссия невыполнима 2/ Миссия невыполнима 3/ Война миров/ Фирма/ Последний самурай/ Особое мнение/ Ванильное небо/ Интервью с вампиром/ Дни грома/ Далекая страна».

34. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Том Круз: Львы для ягнят/ Миссия невыполнима/ Миссия невыполнима 2/ Миссия невыполнима 3/ Война миров/ Фирма/ Последний самурай/ Особое мнение/ Ванильное небо/ Интервью с вампиром/ Дни грома/ Далекая страна».

35. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кеану Ривз: Частная жизнь Пиппы Ли/ Прогулка в облаках/ Адвокат дьявола/ На гребне волны/ Цепная реакция/ Скорость/ Дублеры/ Матрица/ Матрица 2: перезагрузка/ Матрица 3: революция/ Джонни Мнемоник/ Константин: повелитель тьмы».

36. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Сандра Буллок: Невидимая сторона/ Все о Стиве/ Предложение/ Предчувствие/ Дом у озера/ Мисс конгениальность/ Мисс конгениальность: прекрасна и опасна/ Столкновение/ Любовь с уведомлением/ Отсчет убийств/ Время убивать/ Сеть».

37. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Хит Леджер: Темный рыцарь/ Казанова/ Горбатая гора/ Братья Гримм/ Банда Келли/ Четыре пера/ История рыцаря/ Патриот/ Кэнди/ Пожиратель грехов», при открытии бокса в нем обнаружен DVD-диск. Бокс и диск повреждений не имеет.

38. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эдди Мерфи (часть 3): Пожизненно!/ Святоша/ Городская полиция/ Лучшая защита/ Доктор Дулиттл/ Доктор Дулиттл 2/ Поменяться местами/ Достопочтенный джентльмен/ Бумеранг/ Золотой ребенок».

39. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мэтью Макконахи: Золото дураков/ Деньги на двоих/ Любовь и прочие неприятности/ Сахара/ Мы – одна команда/ Власть огня/ Ю – 571/ Свадебный переполох/ Эд из телевизора/ Как отделаться от парня за 10 дней».

40. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Уэсли Снайпс: Блэйд/ Блэйд 2/ Блэйд 3: троица/ Денежный поезд/ Пассажир 57/ Высшая лига/ Разрушитель/ Фанат/ Обсуждению не подлежит/ Искусство войны/ Служители закона/ Убийство в белом доме».

41. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Сильвестр Сталлоне: Изо всех сил/ Кулак/ Тюряга/ Танго и Кэш/ Оскар/ Скалолаз/ Разрушитель/ Специалист/ Судья Дрэдд/ Наемные убийцы/ Рокки/ Рэмбо».

42. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эдди Мерфи (часть 1): Знакомьтесь: Дэйв/ Уловки Норбита/ Девушки мечты/ Дежурный папа/ Полицейский из Беверли-хиллз/ Полицейский из Беверли-хиллз 2/ Полицейский из Беверли-хиллз 3/ Дом с привидениями/ В грубой форме/ Поездка в Америку».

43. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дензел Вашингтон и Харрисон Форд: Прямая и явная угроза/ Не пойман – не вор/ Филадельфия/ Гнев/ Тренировочный день/ Дежа Вю/ Беглец/ Игры патриотов/ Что скрывает ложь/ Самолет президента/ Власть страха/ Шесть дней, семь ночей».

44. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Патрик Суэйзи и Ричард Гир: Призрак/ Грязные танцы/ Дом у дороги/ На гребне волны/ Стальной рассвет/ Письма убийцы/ Красотка/ Сбежавшая невеста/ Мистер Джонс/ Неверная/ Человек - мотылек/ Осень в Нью-Йорке».

45. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джек Блэк: Перемотка/ Отпуск по обмену/ Выбор судьбы/ Суперначо/ Черная зависть/ Школа рока/ Страна чудаков/ Любовь зла/ Стерва/ Марго на свадьбе».

46. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан (часть 3): Городской охотник/ Громобой/ Остров огня/ Последнее испытание Шаолиня/ Великолепный/ Вокруг света за 80 дней/ Большая драка/ Час пик/ Час пик 2/ Мои трюки».

47. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан (часть 2): Доспехи бога 1/ Доспехи бога 2/ Кто я?/ Смокинг/ Закусочная на колесах/ Первый удар/ Близнецы – драконы/ Мои счастливые звезды/ Шанхайский полдень/ Шанхайские рыцари».

48. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Аль Пачино: Право на убийство/ Крестный отец/ Крестный отец 2/ Крестный отец 3/ Лицо со шрамом/ Путь Карлито/ Схватка/ Донни Браско/ Адвокат дьявола/ Запах женщины/ Рекрут/ Деньги на двоих».

49. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пирс Броснан: Выкуп/ Водопад ангела/ Матадор/ Пик Данте/ После заката/ Законы привлекательности/ Портной из Панамы/ Афера Томаса Крауна/ Золотой глаз/ Завтра не умрет никогда/ И целого мира мало/ Умри, но не сейчас».

50. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дрю Бэрримор: 50 первых поцелуев/ Бейсбольная лихорадка/ Дюплекс/ Мысли полные желания/ Детям до 16-ти/ Ангелы Чарли/ Ангелы Чарли 2: только вперед/ Признания опасного человека/ Певец на свадьбе/ Донни Браско».

51. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Брюс Уиллис: Двойной копец/ Суррогаты/ Крепкий орешек/ Крепкий орешек 2/ Крепкий орешек 3/ Крепкий орешек 4/ Свидание вслепую/ Шакал/ Последний бойскаут/ Армагеддон/ Пятый элемент/ 12 обезьян».

52. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джонни Депп: Алиса в стране чудес/ Джонни Д./ Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины/ Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца/ Пираты Карибского моря 3: на краю света/ Эдвард руки – ножницы/ Сонная лощина/ Из ада/ Мертвец/ Жена астронавта/ Шоколад/ Что гложет Гилберта Грейпа?».

53. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Брюс Ли: Кулак ярости/ Большой Босс/ Путь дракона/ Выход дракона/ Игра смерти/ Брюс Ли Человек-Легенда».

54. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вэл Килмер: Поцелуй навылет/ Призрак и тьма/ С первого взгляда/ Дежа Вю/ Море Солтона/ Спартанец/ Дорз/ Уондерлэнд/ Схватка/ Красная планета/ Святой/ Охотники за разумо.

55. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Крис Рок и Крис Такер: Час пик/ Час пик 2/ Час пик 3/ Деньги решают все/ Глава государства/ Плохая компания/ Обратно на землю/ Все или ничего/ Пятый элемент/ Мне кажется я люблю свою жену».

56. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Бен Аффлек: Азартные игры/ Цена страха/ Джильи/ Чужой билет/ Час расплаты/ Пережить Рождество/ В чужом ряду/ Силы природы/ Третий лишний/ Сорвиголова/ Догма/ Перл Харбор».

57. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Анджелина Джоли: Подмена/ Особо опасен/ Ложное искушение/ Небесный капитан и мир будущего/ Забирая жизни/ Лара Крофт: расхитительница гробниц/ Лара Крофт: расхитительница гробниц 2 – колыбель жизни/ Мистер и миссис Смит/ Угнать за 60 секунд/ Прерванная жизнь/ Власть страха/ Хакеры».

58. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Колин Фаррелл: Особое мнение/ Спроси у пыли/ Новый свет/ Александр/ Разрыв/ Рекрут/ Спецназ города ангелов/ Дом на краю света/ Телефонная будка/ Сорвиголова/ Война Харта/ Полиция Майами: отдел нравов».

59. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джет Ли: Дэнни – цепной пес/ Однажды в Китае 1,2,3/ От колыбели до могилы/ Противостояние/ Ромео должен умереть/ Поцелуй дракона/ Тайный агент/ Легенда/ Герой/ Бесстрашный».

60. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джет Ли (часть 2): Запретное царство/ Война/ Кровавые братья/ Мастер/ Черная маска/ Телохранитель из Пекина/ Кулак легенды/ Легенда 2/ Два воина/ Храм Шаолинь/ Храм Шаолинь 2: бойцы Шаолинь/ Храм Шаолинь 3: северный и южный Шаолинь».

61. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джек Блэк: Перемотка/ Отпуск по обмену/ Выбор судьбы/ Суперначо/ Черная зависть/ Школа рока/ Страна чудаков/ Любовь зла/ Стерва/ Марго на свадьбе».

62. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Курт Рассел: За бортом/ Большой переполох в маленьком Китае/ 3000 миль до Грейсленда/ Звездные врата/ Танго и Кеш/ Высший пилотаж/ Проклятый сезон/ Авария/ Солдат/ Приказано уничтожить/ Побег из Нью-Йорка/ Побег из Лос-Анджелеса».

63. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вуди Харрельсон: Народ против Ларри Флинта/ Заводила/ Бей в кость/ После заката/ Северная страна/ Белые не могут прыгать/ Денежный поезд/ Большая белая обуза/ Непристойное предложение/ Прирожденные убийцы/ Пальметто/ У ковбоев так принято».

64. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан: Полицейская история 1/ Полицейская история 2/ Полицейская история 3: суперполицейский/ Миф/ Новая полицейская история/ Пьяный мастер/ Мастер со сломанными пальцами/ Медальон/ Легенда о пьяном мастере/ Случайный шпион».

65. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан (часть 4): Проект А/ Проект А 2/ Покровитель/ Мистер Гонконг/ Драконы навсегда/ Близнецы/ Мистер крутой/ Разборка в Бронксе/ Духовное кунг-фу/ Змея в тени орла».

66. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеки Чан: Маленький большой солдат/ Шпион по соседству/ Основание Китая/ Инцидент Синдзюку/ Запретное царство/ Младенец на $30000000/ Хроники хуаду: лезвие розы/ В поисках Джеки/ Час пик 3/ Операция «Феникс»».

67. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кристиан Бэйл: Джонни Д./ Терминатор: да придет спаситель/ Темный рыцарь/ Бэтмен: начало/ Поезд на Юму/ Престиж/ Эквилибриум/ Власть огня/ Новый свет/ Машинист/ Американский психопат».

68. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кэмерон Диаз: Мой ангел – хранитель/ Однажды в Вегасе/ Отпуск по обмену/ Маска/ Подальше от тебя/ Милашка/ Банды Нью-Йорка/ Ангелы Чарли/ Ангелы Чарли 2: только вперед/ Все без ума от Мэри/ Ванильное небо/ Свадьба лучшего друга».

69. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кеану Ривз (часть 2): День, когда земля остановилась/ Короли улиц/ Дом у озера/ Любовь по правилам и без/ Хардбол/ Сладкий ноябрь/ Наблюдатель/ Чувствуя Миннесоту/ Маленький Будда/ Дракула/ Много шума из ничего/ Новые приключения Билла и Теда».

70. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джулия Робертс: Ничего личного/ В постели с врагом/ Умереть молодым/ Я люблю неприятности/ Теория заговора/ Ноттинг Хилл/ Сбежавшая невеста/ Дело о пеликанах/ Улыбка Моны Лизы/ Эрин Брокович/ Красотка/ Свадьба лучшего друга».

71. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мила Йовович: Идеальный побег/ Обитель зла/ Обитель зла 2: апокалипсис/ Обитель зла 3/ Калибр 45/ Ультрафиолет/ Жанна ДАрк/ Пятый элемент/ Возвращение в голубую лагуну/ Дом на Турецкой улице/ Ну ты и придурок!».

72. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Шарлиз Терон: Эон Флакс/ Северная страна/ Голова в облаках/ Ограбление по-итальянски/ Монстр/ Проснуться в Рено/ 24 часа/ Сладкий ноябрь/ Адвокат дьявола/ Азартные игры/ Жена астронавта/ Могучий Джо Янг».

73. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Микки Рурк: Рестлер/ Пуля/ Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо/ Красавчик Джонни/ Пьянь/ Отходная молитва/ Дикая орхидея/ Часы отчаяния/ 9 ? недель/ Бойцовая рыбка/ Сердце ангела/ Последний ковбой».

74. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дженнифер Энистон: Марли и я/ Обещать – не значит жениться/ Любовь случается/ Любовный менеджмент/ Развод по-американски/ Ходят слухи/ Цена измены/ А вот и Полли/ Хорошая девочка/ Брюс всемогущий/ Только она единственная/ Объект моего восхищения».

75. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Рутгер Хауэр: Бегущий по лезвию/ Плоть и кровь/ Слепая ярость/ Смертельные узы/ Считанные секунды/ После полуночи/ Игра на выживание/ Красный след/ Перекресток миров/ Легенда о святом пьянице/ Тактическое нападение/ Попутчик».

76. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пьер Ришар: Близнец/ Налево от лифта/ Мечтать не вредно/ Рассеянный/ Побег/ Не упускай из виду/ Высокий блондин в черном ботинке/ Возвращение высокого блондина/ Папаши/ Кактус/ Знакомьтесь, ваша вдова/ Укол зонтиком».

77. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Клайв Оуэн: Ничего личного/ Интернэшнл/ Пристрели их/ Не пойман - не вор/ Дитя человеческое/ Близость/ Цена измены/ Король Артур/ Город грехов/ Золотой век/ За гранью».

78. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Шон Коннери: Неприкасаемые/ Первый рыцарь/ Восходящее солнце/ Никогда не говори никогда/ Охота за «Красным Октябрем»/ Правое дело/ Найти Форрестера/ Имя розы/ Сердце дракона/ Скала/ Западня/ Лига выдающихся джентльменов».

79. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Стив Мартин: Розовая пантера/ Розовая пантера 2/ Оптом дешевле/ Оптом дешевле 2/ Отпетые мошенники/ Роксана/ Сила веры/ Клевый парень/ Новокаин/ Родители/ Продавщица/ Под голубыми небесами».

80. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Линдсей Лохан: Я знаю, кто убил меня/ Крутая Джорджия/ Поцелуй на удачу/ Дрянные девчонки/ Звезда сцены/ Чумовая пятница/ Бобби/ Сумасшедшие гонки/ Компаньоны».

81. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Рассел Кроу: Большая игра/ Совокупность лжи/ Гангстер/ Быстрый и мертвый/ Секреты Лос-Анджелеса/ Гладиатор/ Скины/ Игры разума/ Хозяин морей: на краю земли/ Нокдаун/ Хороший год/ Поезд на Юму».

82. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Марк Уолберг: Макс Пэйн/ Явление/ Хозяева ночи/ Стрелок/ Отступники/ Кровь за кровь/ Преодоление/ Ограбление по-итальянски/ Рок – звезда/ Планета обезьян/ Большое дело/ Три короля».

83. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джон Траволта: Из Парижа с любовью/ Опасные пассажиры поезда 123/ Реальные кабаны/ Поле битвы: Земля/ Будь круче!/ Достать коротышку/ Без лица/ Криминальное чтиво/ Пароль «Рыба – меч»/ Лак для волос/ Майкл/ Сломанная стрела».

84. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дольф Лундгрен: Прямой контакт/ Миссионер/ Красный скорпион/ Блэкджек/ Ангел тьмы/ Разборки в маленьком Токио/ Дерево Джошуа/ Палач/ Бриллиантовые псы/ Универсальный солдат/ Стрелок/ Солдаты фортуны».

85. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Энтони Хопкинс: На грани/ Легенды осени/ Знакомьтесь, Джо Блэк/ Молчание ягнят/ Ганнибал/ Красный дракон/ Перелом/ Никсон/ Запятнанная репутация/ Инстинкт/ Сердца в Атлантиде/ Корпорация «Бессмертие»».

86. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Арнольд Шварценеггер: Конан – варвар/ Терминатор/ Терминатор 2/ Коммандо/ Хищник/ Стиратель/ Шестой день/ Бегущий человек/ Вспомнить все/ Правдивая ложь/ Детсадовский полицейский/ Красная жара».

87. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джерри Брукхаймер: Принц Персии: пески времени/ Миссия Дарвина/ Враг государства/ Армагеддон/ Скала/ Дежа Вю/ Плохие парни/ Плохие парни 2/ Король Артур/ Перл Харбор/ Падение «Черного ястреба»/ Воздушная тюрьма».

88. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Стивен Сигал (часть 3): Руслан/ Черный гром/ Вне досягаемости/ Король клетки/ Охота на зверя/ Во имя мести/ Приказано уничтожить/ В смертельной опасности».

89. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Адам Сэндлер: Приколисты/ Не шутите с Зоханом!/ Счастливчик Гилмор/ Певец на свадьбе/ Большой папа/ Никки дьявол младший/ Миллионер поневоле/ Управление гневом/ 50 первых поцелуев/ Клик/ Испанский английский/ Все или ничего».

90. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мартин Лоуренс: Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс/ Реальные кабаны/ Дом большой мамочки/ Дом большой мамочки 2/ Плохие парни/ Плохие парни 2/ Отскок/ Национальная безопасность/ Черный рыцарь/ Бриллиантовый полицейский/ Нечего терять/ Что могло быть хуже?».

91. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вупи Голдберг: Знать бы, что я гений/ Призрак/ Богус/ Рыцарь Камелота/ Сестричка, действуй/ Сестричка, действуй 2/ Мыльная пена/ Сделано в Америке/ Гомер и Эдди/ Воровка/ Крысиные бега/ Джек - попрыгун».

92. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Лиам Нисон: Заложница/ Другой мужчина/ Водопад ангела/ Царство небесное/ Бэтмен: начало/ Роб Рой/ Реальная любовь/ К-19/ Список Шиндлера/ Призрак дома на холме/ Звездные войны: эпизод 1 – скрытая угроза/ Нелл».

93. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Антонио Бандерас: Код/ Другой мужчина/ Маска Зорро/ Легенда Зорро/ Отчаянный/ Однажды в Мексике/ Убийцы/ Четыре комнаты/ 13-й воин/ Двое это слишком/ Бей в кость/ Роковая женщина».

94. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Хью Джекман: Люди икс: начало. Росомаха/ Австралия/ Список контактов/ Престиж/ Фонтан/ Сенсация/ Ван Хельсинг/ Пароль «Рыба-меч»/ Люди икс/ Люди икс 2/ Люди иск: последняя битва».

95. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Дензел Вашингтон (часть 1): Книга Илая/ Гангстер/ Дежа Вю/ Не пойман – не вор/ Гнев/ Вне времени/ Тренировочный день/ Ураган/ Власть страха/ Осада/ Падший/ Багровый прилив».

96. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Жан – Клод Ван Дамм: Прочная защита/ Кровавый спорт/ Самоволка/ Универсальный солдат/ Трудная мишень/ Двойной удар/ Киборг/ Некуда бежать/ В поисках приключений/ Патруль времени/ Легионер/ Кикбоксер».

97. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Жан – Клод Ван Дамм: Прочная защита/ Кровавый спорт/ Самоволка/ Универсальный солдат/ Трудная мишень/ Двойной удар/ Киборг/ Некуда бежать/ В поисках приключений/ Патруль времени/ Легионер/ Кикбоксер».

98. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры и боевики № 21: Потрошители/ Хлоя/ Ливан/ Нормальный/ Фобос. Клуб страха/ Как я провел этим летом/ Трещины/ Печать смерти/ Бангкокский адреналин/ Класс/ Тяжелый».

99. DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Милла Йовович: Обитель зла/ Обитель зла 2: Апокалипсис/ Пятый элемент/ Кукла/ Жанна Д`Арк/ Ну ты и придурок!».

100.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Сидни Шелдон: Если наступит завтра/ Мельницы богов/ Гнев ангелов/ Незнакомец в зеркале».

101.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пенелопа Круз: Бандитки/ Ноэль/ Фанфан – тюльпан/ Нет вестей от бога/ Выбор капитана Корелли/ Кокаин/ Сахара/ Голова в облаках/ Не уходи/ Готика/ Проснуться в Рено/ Ветчина, ветчина».

102.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только боевики № 4: Воины света/ Возмездие/ Шпион по соседству/ Аватар/ 2012/ Антикиллер Д.К.: любовь без памяти/ Соломон Кейн/ Легион/ Инкассатор/ Книга Илая».

103.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 666 (Луна): Луна 2112/ Цель – Луна/ Ловушка на Луне/ Луна 44/ Первые на Луне/ Аполлон 13/ С Земли на Луну (12 серий)».

104.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Стивена Спилберга 1: Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега/ Индиана Джонс и Храм Судьбы/ Индиана Джонс и последний крестовый поход/ Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа/ Война миров/ Империя солнца/ Спасти рядового Райана/ Близкие контакты третьей степени/ Амистад/ Шугарлендский экспресс».

105.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Стивена Спилберга 2: Трансформеры/ Столкновение с бездной/ Гремлины/ Гремлины 2: новенькая партия/ Молодой Шерлок Холмс/ Смерч/ Особое мнение/ Джо против вулкана/ 1941/ Челюсти/ Балбесы».

106.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Стивена Спилберга 3: Терминал/ Маска Зорро/ Легенда Зорро/ Назад в будущее/ Назад в будущее 2/ Назад в будущее 3/ Мыс страха/ Внутреннее пространство/ Цветы лиловые полей/ Дуэль/ Я хочу держать тебя за руку».

107.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Стивена Спилберга 5: Мюнхен: возмездие/ Поймай меня, если сможешь/ Искусственный разум/ Парк Юрского периода/ Парк Юрского периода 2: затерянный мир/ Парк Юрского периода 3/ Список Шиндлера/ Полтергейст/ Сумеречная зона/ Инопланетянин».

108.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100% новинки 40: Как я провел этим летом/ Муж моей вдовы/ Охотник за головами/ Европа – Азия/ Вольфбейн: Человек – волк/ Замерзшие/ Потрошители/ Слишком крута для тебя/ Любовь на сене/ Помни меня».

109.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100% новинки 24: Аватар/ Принцесса и лягушка/ Антикиллер Д.К.: любовь без памяти/ Воображариум доктора Парнаса/ Безумный спецназ/ Вегас: правдивая история/ Отражение/ Головокружение/ Наша Маша и волшебный орех/ Хатико: самый верный друг».

110.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мультимания 50: Клуб Микки Мауса. Летние каникулы/ Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан/ Приключения клоуна Чарли/ Ангелы магии/ Милая коза и большой волк 2/ Медвежонок Руперт/ Мерлин, волшебный щенок/ Мои друзья Тигруля и Винни: веселые соревнования/ Алиса в стране чудес/ Шрэк навсегда».

111.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Блокбастеры 63: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Адвокат/ Секс в большом городе 2/ Письма к Джульетте/ Соломон Кейн/ Химера/ Экзамен/ Территория тьмы/ Двойной копец».

112.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Новинки для детей 15: Маша и Медведь (9 серий)/ История игрушек 3: большой побег/ Шрэк навсегда/ Мармадюк/ Тутанхамончик/ Красавица и чудовище/ Красавица и чудовище 2: чудесное Рождество/ Элвин и Бурундуки 2/ Мадагаскарские пингвины/ Истории папы кролика/ История игрушек/ История игрушек 2».

113.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Новинки 79: История игрушек 3: большой побег/ Маша и Медведь (9 серий)/ Команда «А»/ Побег из Вегаса/ Химера/ Крестовые походы/ Лето в Коста-рике/ 41-летний девственник/ Письма к Джульетте/ Двойной копец».

114.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мультики 36: Шелдон/ Как приручить дракона/ Шрэк навсегда 4/ Мармадюк/ Клуб Микки Мауса. Летние каникулы/ Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан/ Маша и Медведь (8 серий)/ Алиса в стране чудес».

115.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кинотайм № 2: Воины света/ Соломон Кейн/ Черная молния/ Шерлок Холмс/ Дориан Грей/ Мне бы в небо/ Книга Илая/ Нью-Йорк, я люблю тебя/ Инкассатор/ Доктор робот/ Аватар/ Простые сложности».

116.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только триллеры № 31: Остров проклятых/ Человек – волк/ Возмездие/ Коллекционер/ Страсть/ Милые кости/ Из Парижа с любовью/ Святые из Бундока/ Святые из Бундока 2: день всех святых/ Взращивание/ Двойной час/ Мы из будущего 2».

117.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кинопремьеры № 3 2010: Супруги Морган в бегах/ Книга Илая/ Аватар/ Мне бы в небо/ Инкассатор/ Простые сложности/ Дориан Грей/ Дорога/ Мальчики возвращаются в город/ Милые кости/ Воины света».

118.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мегахиты 62: Фобос. Клуб страха/ Потрошители/ Как приручить дракона/ Теория хаоса/ Мое большое греческое лето/ Слишком крута для тебя/ Счастливчик Люк/ Паранормальные явления: за гранью страха/ Ирония любви/ Мир реки».

119.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 602 (Охотники за драгоценностями): Охотники за алмазами/ Кровавый алмаз/ Алмаз Джеру/ Розовая пантера/ Розовая пантера 2/ Проклятый алмаз/ Алмазный пес/ Алмаз смерти/ Охотники за бриллиантами/ Камень судьбы».

120.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 479 (Бондиана часть 1): Доктор Ноу/ Из России с любовью/ Голдфингер/ Шаровая молния/ Живешь только дважды/ На службе ее величества/ Бриллианты навсегда/ Живи и дай умереть/ Человек с золотым пистолетом/ Шпион, который меня любил/ Лунный гонщик/ Только для твоих глаз».

121.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 820 (Морские пехотинцы): Тихий океан (10 серий)/ Морской пехотинец/ Морской пехотинец 2/ Морпехи/ Морская пехота/ Морские котики – команда 6/ Команда – Морские котики/ Отряд – Морские котики/ Отряд – Морские котики 2».

122.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Даниэла Стил: Зоя/ Кольцо/ Перемены/ Семейный альбом/ Воспоминания/ Секреты/ Все самое лучшее/ Письмо из Сайгона/ Звезда/ Исчезновение/ Лапочка».

123.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Даниэла Стил: Зоя/ Кольцо/ Перемены/ Семейный альбом/ Воспоминания/ Секреты/ Все самое лучшее/ Письмо из Сайгона/ Звезда/ Исчезновение/ Лапочка».

124.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Морган Фриман: Счастливое число Слевина/ Малышка на миллион/ Сестричка Бетти/ Цепная реакция/ Семь/ Эпидемия/ Эдисон/ Побег из Шоушенка/ Непрощенный/ Робин Гуд: принц воров/ Брюс всемогущий».

125.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 478 (Дэниэл Крэйг): Квант милосердия/ Казино рояль/ Вторжение/ Воспоминания неудачника/ Золотой компас/ Слоеный торт/ Мюнхен: возмездие/ Терпеливая любовь/ Пиджак».

126.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 749 (Новый Джеки Чан): Маленький большой солдат/ Шпион по соседству/ Инцидент Синдзюку/ Поиск Джеки/ Запретное царство/ Младенец на $30000000/ Час пик/ Час пик 2/ Час пик 3/ Миф/ Новая полицейская история/ Кунг-фу панда».

127.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Николь Кидман: Переводчица/ Рождение/ Холодная гора/ Запятнанная репутация/ Другие/ Именинница/ Колдунья/ Степфордские жены/ Часы/ Практическая магия/ Далекая страна/ Дни грома».

128.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Бен Аффлек: Догма/ Джей и молчаливый Боб/ Джей и молчаливый Боб 2/ Украденное лето/ Девушка из Джерси/ Умница Уилл Хантинг/ Джильи/ Папаша и другие/ Чужой билет/ Азартные игры/ В погоне за Эми/ Влюбленный Шекспир».

129.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 733 «Мальчишки на войне»: Мы из будущего 2/ Мы из будущего/ Сволочи/ Живой/ 9 рота/ Русская жертва/ Блокпост/ Разжалованный/ Лейтенант Суворов/ На безымянной высоте».

130.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Тарантино: Бесславные ублюдки/ От заката до рассвета/ Криминальное чтиво/ Сукияки вестерн по-японски/ Джеки Браун/ Четыре комнаты/ Бешеные псы/ Отчаянный/ Хостел/ Хостел 2».

131.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джет Ли: Денни – цепной пес/ Противостояние/ Король приключений/ Степень риска/ Ромео должен умереть/ Красный дракон/ Черная маска 2: город масок/ Стальные когти/ Однажды в Китае/ Однажды в Китае 2/ Однажды в Китае 3».

132.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Брюс Уиллис: Шестое чувство/ 12 обезьян/ Завтрак чемпионов/ На расстоянии удара/ Костер тщеславий/ Армагеддон/ 5 элемент/ Норт».

133.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 69 «Живой товар»: Жизнь обетованная/ Несладкая жизнь/ Земля обетованная/ Когда меня полюбят/ Хостел/ Цена измены/ Живой товар/ Сколько ты стоишь?/ Шлюха/ 8 миллиметров 2».

134.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноэксклюзив 72: История игрушек 3: большой побег/ Химера/ Секс в большом городе 2/ Команда «А»/ Письма к Джульетте/ Человек – волк/ Не брать живым/ Двойной копец/ Мармадюк/ Господин никто».

135.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только новинки «Формула кино» 06: Железный человек 2/ Железный человек/ Месть пушистых/ Легкие деньги/ План Б/ Моя ужасная няня/ 22 пули: бессмертный/ Моя ужасная няня 2».

136.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Альфреда Хичкока: Неприятности с Гарри/ Безумие/ Веревка/ Птицы/ Подозрение/ Диверсант/ Психо/ На север через северо – запад/ 39 ступеней/ Человек, который слишком много знал».

137.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Эмира Кустурицы: Андеграунд/ Папа в командировке/ Время цыган (5 серий)/ Помнишь ли ты, Долли Белл/ Невесты приходят/ Невидимые дети/ Черная кошка, белый кот/ Жизнь как чудо».

138.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Джеймса Кэмерона: Аватар/ Титаник/ Бездна/ Терминатор/ Терминатор 2/ Чужие/ Правдивая ложь».

139.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Брайана де Пальма: Без цензуры (Отредактировано)/ Черная орхидея/ Глаза змеи/ Миссия невыполнима/ Путь Карлито/ Лицо со шрамом/ Кэрри/ Неприкасаемые».

140.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фильмы Джима Джармуша: Сломанные цветы/ Отпуск без конца/ Вне закона/ Мертвец/ Более странно, чем в раю/ Таинственный поезд/ Кофе и сигареты/ Ночь на земле».

141.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «COMEDYХИТ № 18 2010: Месть пушистых/ План Б/ Неудачники/ Машина времени в джакузи/ Это развод/ Буги-Вуги/ Бизнес ради любви/ Пробуждение/ Трезор/ Сумасшедшие за стеклом/ Красавчик 2».

142.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперново № 3: Зубная фея/ Воины света/ Воображариум доктора Парнаса/ Книга Илая/ Шерлок Холмс/ Принцесса и лягушка/ Дориан Грей/ Легион/ Наша RUSSIA: яйца судьбы/ Супруги Морган в бегах».

143.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 7: Перси Джексон и похититель молний/ День Святого Валентина/ Супруги Морган в бегах/ Дориан Грей/ Я ненавижу День Святого Валентина/ Агора/ Кандагар/ Из Парижа с любовью/ Я люблю тебя Филлип Моррис/ Ниндзя - убийца».

144.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 27: Робин Гуд/ Глухарь в кино/ Лузеры/ Кошмар на улице Вязов/ Железный человек 2/ Стервозные штучки/ Маленький большой солдат/ Двойной копец/ Машина времени в джакузи/ Неудачники».

145.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 9: Человек – волк/ Милые кости/ Любовь в большом городе 2/ Остров проклятых/ Шери/ Мы из будущего 2/ Однажды в Риме/ День Святого Валентина/ Агора/ Перси Джексон и похититель молний/ Я люблю тебя Филлип Моррис».

146.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Новинки боевиков № 04: Не брать живым/ Битва титанов/ На игре 2: новый уровень/ Месть пушистых/ Камера 211/ Потрошители/ Железный человек 2/ 22 пули: бессмертный».

147.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноновинки № 14: На игре 2: новый уровень/ Пипец/ Машина времени в джакузи/ Безумное свидание/ 22 пули: бессмертный/ Фобос. Клуб страха/ Битва титанов/ Моя ужасная няня 2/ Семейная свадьба/ Зеро 2»,.

148.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки № 12: На игре 2: новый уровень/ 22 пули: бессмертный/ Месть пушистых/ Пипец/ Машина времени в джакузи/ Железный человек 2/ План Б/ Красавчик 2».

149.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мегахиты 56: Я люблю тебя, Филлип Моррис/ Перси Джексон и похититель молний/ Агора/ Враг богов/ Кандагар/ Из Парижа с любовью/ Плохой полицейский/ У них все хорошо/ Воины Эллады/ Супруги Морган в бегах».

150.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Киноэксклюзив 66: «Сокровище/ Глухарь в кино/ Железный человек 2/ Месть пушистых/ План Б/ Прячься!/ Бобро поржаловать/ Личное/ 22 пули: бессмертный/ Поп».

151.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноэксклюзив 67: Сокровище/ Глухарь в кино/ Железный человек 2/ Месть пушистых/ План Б/ Прячься!/ Бобро поржаловать/ Американское лето/ Китайский патруль времени/ Соблазнительная синева».

152.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Эксклюзив № 04: Все или ничего/ Легион/ Из Парижа с любовью/ У них все хорошо/ Красавица и чудовище/ Возмездие/ Мальчики возвращаются в город/ Кандагар».

153.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «NEW DVD BOX № 52: Дом солнца/ Битва Титанов/ Муж моей вдовы/ Слишком крута для тебя/ Как я провел этим летом/ Замерзшие/ Принц и я 4/ Маленький большой солдат/ Киноман/ Конфуций».

154.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киномания № 66: На игре/ На игре 2: новый уровень/ Красавичк 2/ Битва титанов/ Пипец/ Потрошители/ Взломанный дом/ Иоанна – женщина на папском престоле/ Слепота/ 22 пули: бессмертный/ Двойной копец».

155.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки № 15: Глухарь в кино/ Робин Гуд/ Туман/ Машина времени в джакузи/ Лузеры/ Железный человек 2/ План Б/ Кошмар на улице Вязов».

156.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Мир кино №16 «На игре 2/ Битва титанов/ План Б/ 22 пули/ Железный человек 2/ Одинокий мужчина/ Трезор/ Пипец/ Месть пушистых/ Безумное свидание».

157.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 42: Пипец/ На игре/ На игре 2: новый уровень/ Как я провел этим летом/ Битва титанов/ 22 пули: бессмертный/ Взломанный дом/ Сумасшедший на воле/ Красавчик 2/ Охотник за головами/ Безымянный автор».

158.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 42: Пипец/ На игре/ На игре 2: новый уровень/ Как я провел этим летом/ Битва титанов/ 22 пули: бессмертный/ Взломанный дом/ Сумасшедший на воле/ Красавчик 2/ Охотник за головами/ Безымянный автор».

159.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Блокбастеры 63: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Адвокат/ Секс в большом городе 2/ Письма к Джульетте/ Соломон Кейн/ Химера/ Экзамен/ Территория тьмы/ Двойной копец».

160.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Блокбастеры 63: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Адвокат/ Секс в большом городе 2/ Письма к Джульетте/ Соломон Кейн/ Химера/ Экзамен/ Территория тьмы/ Двойной копец».

161.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мультики 37: История игрушек/ История игрушек 2/ История игрушек 3: большой побег/ Маша и Медведь (9 серий)/ Шрэк навсегда 4/ Мармадюк/ Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан/ Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек/ Наша Маша и волшебный орех/ Алиса в стране чудес/ Астробой/ Пожарный Сэм. Красная тревога».

162.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мультики 37: История игрушек/ История игрушек 2/ История игрушек 3: большой побег/ Маша и Медведь (9 серий)/ Шрэк навсегда 4/ Мармадюк/ Лаура Штерн и таинственный дракон Ниан/ Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек/ Наша Маша и волшебный орех/ Алиса в стране чудес/ Астробой/ Пожарный Сэм. Красная тревога»,

163.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 33: Я люблю тебя, Филипп Моррис/ Перси Джексон и похититель молний/ Агора/ Корень всего зла/ Кандагар/ Из Парижа с любовью/ Информатор/ У них все хорошо/ Воины Эллады/ Отражение».

164.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 33: Я люблю тебя, Филипп Моррис/ Перси Джексон и похититель молний/ Агора/ Корень всего зла/ Кандагар/ Из Парижа с любовью/ Информатор/ У них все хорошо/ Воины Эллады/ Отражение».

165.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 8: Человек – волк/ Остров проклятых/ Однажды в Риме/ Мы из будущего 2/ Перси Джексон и похититель молний/ Я люблю тебя Филлип Моррис/ Фонограмма страсти/ День Святого Валентина/ Агора/ Разумное сомнение/ Катись».

166.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Суперновинки кинопроката № 8: Человек – волк/ Остров проклятых/ Однажды в Риме/ Мы из будущего 2/ Перси Джексон и похититель молний/ Я люблю тебя Филлип Моррис/ Фонограмма страсти/ День Святого Валентина/ Агора/ Разумное сомнение/ Катись».

167.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноэксклюзив 65: Железный человек 2/ Днепровский рубеж/ Железный человек/ Красавчик/ Красавчик 2/ Битва титанов/ План Б/ Моя ужасная няня 2/ Фактор 8/ Метропия».

168.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Киноэксклюзив 65: Железный человек 2/ Днепровский рубеж/ Железный человек/ Красавчик/ Красавчик 2/ Битва титанов/ План Б/ Моя ужасная няня 2/ Фактор 8/ Метропия».

169.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100% новинки 47: Робин Гуд/ Шрэк навсегда/ Железный человек 2/ Завтра на рассвете/ План Б/ Туман/ Расшифрованный Нострадамус/ Серьезный человек/ Двое/ Вы не знаете Джека».

170.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100% новинки 47: Робин Гуд/ Шрэк навсегда/ Железный человек 2/ Завтра на рассвете/ План Б/ Туман/ Расшифрованный Нострадамус/ Серьезный человек/ Двое/ Вы не знаете Джека».

171.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только детям 33: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Шрэк навсегда 4/ Моя ужасная няня 2/ Маша и Медведь (9 серий)/ Месть пушистых/ Рождественская история/ Перси Джексон и похититель молний/ Книга мастеров/ Миссия Дарвина».

172.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Только детям 33: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Шрэк навсегда 4/ Моя ужасная няня 2/ Маша и Медведь (9 серий)/ Месть пушистых/ Рождественская история/ Перси Джексон и похититель молний/ Книга мастеров/ Миссия Дарвина».

173.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Химера/ Письма к Джульетте/ Двойной копец/ Сынок/ Однажды в Риме/ Витчвилль/ Наследие Вальдемара/ Шрек 4 навсегда».

174.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Химера/ Письма к Джульетте/ Двойной копец/ Сынок/ Однажды в Риме/ Витчвилль/ Наследие Вальдемара/ Шрек 4 навсегда».

175.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Химера/ Письма к Джульетте/ Двойной копец/ Сынок/ Однажды в Риме/ Витчвилль/ Наследие Вальдемара/ Шрек 4 навсегда».

176.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Химера/ Письма к Джульетте/ Двойной копец/ Сынок/ Однажды в Риме/ Витчвилль/ Наследие Вальдемара/ Шрек 4 навсегда».

177.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 304 (Шторм): Ярость стихии/ Супершторм/ Париж 2010/ Идеальный шторм/ Белый шквал/ Цунами/ Циклон/ Потоп/ День катастрофы 1,2.

178.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 669 (Только лучшие киллеры): Турнир/ Новые киллеры города/ Капкан для киллера/ Ангел смерти/ Киллер/ Охота на киллера/ Домовой/ Наемные убийцы/ Залечь на дно в Гвинфиде/ Красная сирена/ Опасный Бангкок/ Хитмэн.

179.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений:Коллекционное издание 665 (Якудза): Дождливый пес/ Гонин/ Гонин 2/ Возвращение к истокам/ Брат якудзы/ Сонатина/ Кладбище чести/ Цельнометаллический якудза/ Живым или мертвым/ Путь якудзы/ Рожденные убивать/ Братство якудзы: война кланов.

180.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 563 (Национальная безопасность): Глаза змеи/ Меркурий в опасности/ Плутовство/ Шакал/ Шпионские игры/ Охранник/ Теория заговора/ Манчжурский кандидат/ Враг государства/ Самолет президента.

181.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 564 (Жестокая месть): Олд бой/ Призрак/ Гнев/ Месть/ Спящие/ Счастливое число Слевина/ Мыс страха/ Ворон/ Расплата/ Убить Билла/ Убить Билла 2.

182.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 776 (Сомнительные супергерои): Пипец/ Защитнег/ Хранители/ Хэнкок/ Капитан Зум: академия супергероев/ Маска/ Сержант Кабуки-сан/ Супергеройское кино/ Супер начо/ Стэн Хельсинг.

183.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Настоящий боевик № 20: Возмездие/ Заложница/ Законопослушный гражданин/ Смертельная гонка/ Коммандос/ Специалист/ Кулак ярости/ Беглец/ Человек тьмы/ Расплата.

184.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Катастрофы № 5: 2012: Супернова/ 2012: Цунами/ 2022: Цунами/ Буря/ Полярная буря/ Пандемия/ В поисках шторма/ Солнечная вспышка.

185.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Катастрофы № 4: Хроники апокалипсиса: перерождение человечества/ Астероид: последний час планеты/ 2012: судный день/ Помпеи/ Обратный отсчет/ У твоего порога/ Париж 2010: великое наводнение.

186.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 256 (Трилогия): Час пик 1/ Час пик 2/ Час пик 3/ Обитель зла 1/ Обитиель зла 2/ Обитель зла 3/ Идентификация Борна/ Превосходство Борна/ Ультиматум Борна.

187.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Катастрофы № 1: Знамение/ Башни – близнецы/ Послезавтра/ Команда 49/ Землетрясение/ 10,5 баллов/ Паника в Нью-Йорке/ Пик Данте/ Смерч.

188.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Катастрофы № 2: Апокалипсис/ Посейдон/ Война миров/ Земное ядро/ Столкновение с бездной/ Ливень/ Армагеддон/ Вулкан/ День независимости/ Дневной свет.

189.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Настоящий боевик № 23: 22 пули: бессмертный/ Потрошители/ Икарус/ Камера 211/ Наперегонки со смертью/ Изнанка города.

190.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Настоящий боевик № 22: Не брать живым/ Повелитель бури/ Никогда не сдавайся/ Бруклинские полицейские/ Святые из Бундока/ Святые из Бундока 2.

191.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 773 (Няньки): Моя ужасная няня 2/ Моя ужасная няня/ Безумная няня/ Дневники няни/ Лысый нянька: спецзадание/ Мистер няня/ Няня 1,2,3/ Не говори маме, что няня умерла/ Няньки/ Усатый нянь.

192.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 653 (Вирусы): Последний день будущего/ Ядовитое небо/ На предельной глубине/ Идеальный вирус/ Заражение: вирус смерти/ Летающий вирус/ Вирус зомби/ Вирус/ Вирус Андромеда/ Версия 1.0.

193.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 713 (Самые знаменитые маньяки): Бродяга (Генри Ли Лукас)/ Чикагская резня (Ричард Спек)/ Гражданин икс (Андрей Чикатило)/ Американское преступление (Гертруда Банижевски)/ Эд Гейн – монстр из Висконсина (Эдвард Теодор Гейн)/ Дамер (Джеффри Дамер)/ Монстр (Эйлин Уорнос)/ Потрошитель (Тед Банди)/ Карла (Поль Бернардо и Карла Хомолка)/ Бостонский душитель (Альберт Де Сальво).

194.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 819 (Психологические триллеры № 11): Немыслимое/ Территория тьмы/ Слепота/ Проклятая/ Репортаж из преисподней/ Кошмар на улице Вязов/ Хлоя/ Призраки в Коннектикуте/ Затащи меня в ад/ Безумцы/ Как я провел этим летом/ Прячься.

195.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 803 (Все приключения Робин Гуда): Робин Гуд/ Робин Гуд: принц воров/ Дочь Робин Гуда: принцесса воров/ Робин Гуд: мужчины в трико/ Легенда о Робин Гуде/ Месть Робин Гуда/ Приключения Робин Гуда/ Возвращение Робин Гуда/ Стрелы Робин Гуда/ Индийский Робин Гуд/ Робин Гуд (1991).

196.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционное издание 669 (Толкачи): Король Нью-Йорка/ Траффик/ Кокаин/ Лицо со шрамом/ Гангстер/ Живот/ Толкачи/ Заплатить сполна/ Аптечный ковбой/ Наше Рождество.

197.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 24: Зеркала/ Незнакомцы/ Анаконда 1/ Анаконда 2/ Анаконда 3/ Из под земли/ Легенда о Кровавой Мэри/ Стопор.

198.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 25: С.С.Д./ Темный этаж/ Полуночный экспресс/ Морг/ Рикер 2/ Психушка.

199.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 33: Дело № 39/ Антихрист/ Грэйс/ Коллекционер/ Поцелуй оборотня/ Экспедиция/ Готика/ Корабль – призрак.

200.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 34: Тело Дженнифер/ Пандорум/ Крик в общаге/ Белая мгла/ Возвращение домой/ Оттепель/ Служители.

201.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 36: История одного вампира/ Добро пожаловать в Зомбилэнд/ Операция «Мертвый снег»/ Планета страха/ Зомби по имени Шон/ Зловещие мертвецы/ Зловещие мертвецы 2/ Зловещие мертвецы 3: армия тьмы/ Живая мертвечина.

202.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 42: Кошмар на улице Вязов 2010/ Кошмар на улице Вязов/ Кошмар на улице Вязов 2: месть Фредди/ Кошмар на улице Вязов 3: воины сновидений/ Кошмар на улице Вязов 4: повелитель снов/ Кошмар на улице Вязов 5: дитя снов/ Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв/ Кошмар на улице Вязов 7: новый кошмар/ Фредди против Джейсона.

203.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 18: Последняя надежда человечества/ Другой мир/ Другой мир 2: эволюция/ Другой мир 3: восстание ликанов/ Я – Легенда!/ Ван Хельсинг/ Вампиры/ Блэйд/ Блэйд 2/ Блэйд 3: троица.

204.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 18: Последняя надежда человечества/ Другой мир/ Другой мир 2: эволюция/ Другой мир 3: восстание ликанов/ Я – Легенда!/ Ван Хельсинг/ Вампиры/ Блэйд/ Блэйд 2/ Блэйд 3: троица.

205.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 10: Сумерки/ Сумерки. Сага. Новолуние/ Волки – оборотни/ Оборотни/ Кровь и шоколад/ Волк/ Серебряная пуля/ Американский оборотень в Париже/ Американский оборотень в Лондоне.

206.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 12: Хэллоуин (Р.Зомби) 1,2/ Хэллоуин (Р. Карпентера)/ Хэллоуин: 20 лет спустя/ Хэллоуин: воскрешение/ Темный лес/ Услуги преисподней стоят дорого/ Джошуа/ Уроки Вуду/ Тайна разума.

207.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 13: Омен (2006)/ Омен 1/ Омен 2: Дэмиен/ Омен 3: последняя битва/ Омен 4: пробуждение/ Изгоняющий дьявола/ Изгоняющий дьявола: начало/ Стигматы/ Чернокнижник 1,2.

208.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 15: Колыбель/ Шепот/ Темные углы/ Хранитель обещаний/ Большой плохой волк/ Обитель зла 1/ Обитель зла 2: апокалипсис/ Обитель зла 3.

209.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 17: Мгла/ Добыча/ Шоу уродов/ Парковка/ Лесной призрак/ Катакомбы/ Поезд призрак.

210.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 19: Чужой против хищника/ Чужие против хищника 2: реквием/ Чужой/ Чужие/ Чужой 3/ Чужой 4: воскрешение/ Хищник/ Хищник 2.

211.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 1: Пила/ Пила 2/ Пила 3/ Пила 4/ Пила 5/ Пила 6/ Граница/ Waz: камера пыток/ Хостел/ Хостел 2.

212.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 3: Ганнибал: восхождение/ Красный дракон/ Молчание ягнят/ Ганнибал/ Черная орхидея/ Парфюмер: история одного убийцы/ Непередаваемый словами/ Из ада/ Клетка/ Целуя девушек/ Семь/ Попутчик.

213.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 6: Белый шум/ Белый шум 2/ Ужас Амитивиля/ Игра в прятки/ Бугимен/ Константин/ Другие/ Шестое чувство.

214.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 6: Белый шум/ Белый шум 2/ Ужас Амитивиля/ Игра в прятки/ Бугимен/ Константин/ Другие/ Шестое чувство.

215.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 7: 28 дней спустя/ 28 недель спустя/ Хостел/ Хостел 2/ У холмов есть глаза/ У холмов есть глаза 2.

216.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 8: Нерожденный/ Жатва/ Первобытное зло/ Посланники/ Сайлент Хилл/ Топь/ Три ключа/ Спуск.

217.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 14: Дитя тьмы/ Тела трясины/ Фокусник/ Закопанные/ Страшные тайны/ Второе пришествие/ Путевой обходчик/ Топор.

218.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 11: Всадники/ Геенна/ Незваные/ Мой кровавый Валентин 3D/ Последний дом слева/ Книга крови.

219.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 16: 30 дней ночи/ Возвращение в дом ночных призраков/ У деревьев есть глаза/ Святое место/ Квартира 1303/ Катакомбы/ Игра в убийство/ Секта сатаны/ Шепот смерти.

220.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 20: Звонок/ Звонок 2/ Один пропущенный звонок/ Один пропущенный звонок 1,2,3 (Япония)/ Звонок 0: рождение (Япония)/ Звонок (Япония).

221.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 21: Глаз/ Приют/ Штормовое предупреждение/ Исчезнувшая колония/ 666: число зверя/ Семьдесят пять/ Дикость/ Глаз (2002).

222.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 22: Граница/ Внутри/ Дневник серийного убийцы/ День мертвецов/ Джошуа/ Похищение/ Хищные воды/ Падший лес.

223.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 23: Руины/ Судный день/ Патология/ Выпускной/ Забавные игры/ Убить за 75 секунд/ Waz: камера пыток.

224.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 26: 100 футов/ Один в темноте 2/ Пульс 2/ Ничего себе поездочка 2/ Химическая свадьба/ Демон смерти.

225.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 27: Затащи меня в ад/ Карантин/ Призраки в Коннектикуте/ Явление/ Незнакомцы/ Пока ее не было.

226.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 28: Явление/ Незнакомцы/ Оборотень/ Стриптиз от зомби/ Пропащие ребята 2: племя/ Репортаж.

227.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 29: Пассажиры/ Пока ее не было/ Райское озеро/ Возвращение в спящий лагерь/ Кошмары на стоянке трейлеров/ Чужой лес.

228.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 30: Крикуны/ Крикуны 2: охота/ Святилище Красных Песков/ Организм/ Стая акул/ Заколдованное озеро.

229.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 9: 1408/ Предчувствие/ Глюки/ Темная вода/ Тайное окно/ Малхолланд драйв/ Шестое чувство.

230.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 31: Пятница 13-е (2009)/ Пятница 13-е/ Пятница 13-е. Часть 2/ Пятница 13-е. Часть 3/ Пятница 13-е. Часть 4: последняя глава/ Пятница 13-е. Часть 5: новое начало/ Пятница 13-е. Часть 6: Джейсон жив!/ Пятница 13-е. Часть 7: новая кровь/ Пятница 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен/ Джейсон отправляется в ад: последняя пятница/ Джейсон Х.

231.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 32: Юленька/ Пятница 13-е/ Незваные/ Пятое измерение/ Пир 3/ Плеть.

232.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 35: Поворот не туда/ Поворот не туда 2: тупик/ Поворот не туда 3/ Техасская резня бензопилой: начало/ Техасская резня бензопилой 2/ Техасская резня бензопилой 1,2,3,4 (1974 - 1994).

233.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № 37: Носители/ Паранормальное явление/ Окровавленные холмы/ Выжившее зло/ Вулфсбейн/ Искажение/ Ферма Альбино/ Последний мальчишник/ Темная страна.

234.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Фильмы ужасов № Остров проклятых/ Человек – волк/ Репортаж 1,2/ Спуск 1,2.

235.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 10: Хранители/ Святилище Красных песков/ Фар Край/ Что тебя не убивает/ Провокатор/ Стилет».

236.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 8: Адреналин/ Адреналин 2: высокое напряжение/ Враг государства № 1/ Враг государства № 1: легенда/ Совокупность лжи/ На крючке».

237.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 9: 13-й район/ 13-й район: ультиматум/ Стритфайтер/ Выход/ Каратель/ Каратель: территория войны».

238.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 7: Горячие новости/ Выход/ Домовой/ Олимпиус Инферно/ Бумер/ Бумер. Фильм второй».

239.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 2: Идентификация Борна/ Превосходство Борна/ Ультиматум Борна/ Крепкий орешек/ Крепкий орешек 2/ Крепкий орешек 3/ Крепкий орешек 4.0/ Миссия невыполнима/ Миссия невыполнима 2/ Миссия невыполнима 3».

240.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 1: Добро пожаловать в рай!/ Добро пожаловать в рай 2/ На краю стою/ Точка обстрела/ Королевство/ Шакал/ Пароль «Рыба-меч»/ Скорость».

241.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 4: Особо опасен/ Залечь на дно в Брюгге/ Чистильщик/ Война/ Пророк/ Адреналин/ Дежа Вю/ Мистер и миссис Смит/ Остров».

242.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 5: Смертельная гонка/ Побег из Нью-Йорка/ Побег из Лос-Анджелеса/ Безумный Макс/ Безумный Макс 2: воин дороги/ Безумный Макс 3: под куполом грома».

243.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 6: ХIII: Конспирация/ Заложница/ Преступник/ Макс Пэйн/ Квант милосердия/ Казино рояль».

244.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 11: Прямой контакт/ Хулиганы/ Хулиганы 2/ В тылу врага 3/ Киллер/ Глубинная бомба/ Вторник».

245.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 13: Люди икс: начало. Росомаха/ 12 раундов/ Олимпус инферно/ Мститель/ Онг бак 1,2».

246.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 15: Джонни Д./ Враг государства № 1/ Гангстер/ Славные парни/ Неприкасаемые/ Лицо со шрамом/ Бонни и Клайд».

247.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 16: Бросок кобры/ Улицы крови/ «Кадиллак» Долана/ Ложь и иллюзии/ Искусство войны/ Искусство войны 2: предательство/ Искусство войны 3: возмездие/ Линия».

248.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 17: Законопослушный гражданин/ Прошивка/ Турнир/ Хранитель/ Пророк/ Опасная гастроль/ Оттепель/ Запрещенная реальность».

249.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 18: Аватар/ Шерлок Холмс/ Ниндзя – убийца/ Плохой лейтенант/ Инкассатор/ Белая мгла/ Универсальный солдат 3: возрождение/ Опасный человек».

250.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Настоящий боевик № 19: Книга Илая/ Козырные тузы/ Козырные тузы 2/ Поддельная идентификация/ Воины света/ Дорога/ Соломон Кейн».

251.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 26: Эль Греко/ Заговор Эскориал/ Кровавая графиня – Батори/ Жаждущие/ Граница 1918/ Небесный легион».

252.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 26: Эль Греко/ Заговор Эскориал/ Кровавая графиня – Батори/ Жаждущие/ Граница 1918/ Небесный легион».

253.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 25: Тарас Бульба/ Тайна Чингис Хаана/ Сто двадцать/ Риск Шарпа/ Тысячелетие/ Император – основатель династии Мин».

254.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 10: Последний легион/ Капитан Алатристе/ Наполеон/ Апокалипсис/ Казанова/ 300 спартанцев».

255.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 22: Адмиралъ/ Богдан – Зиновий Хмельницкий/ 1612/ 18-14/ Александр. Невская битва/ Слуга государев/ Русский бунт».

256.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 21: Запретное царство/ Троецарствие: возрождение дракона/ Императрица и воины/ Одиссей: путешествие в подземный мир/ Грендель/ Слуга короля».

257.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 24: Битва при Красных утесах/ Битва при Красных утесах 2/ Арн: рыцарь – тамплиер/ Арн: королевство в конце пути/ Герцогиня/ Император – основатель династии Мин».

258.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 18: Проклятие золотого цветка/ Аттила завоеватель/ Первый рыцарь/ Легенды осени/ Айвенго/ Крестоносцы».

259.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 16: Марко Поло/ Сын дракона/ Воин севера/ Хозяин морей: на краю земли/ Идальго: погоня в пустыне/ 13-й воин».

260.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 15: Семь мечей/ Наполеон/ Август/ Эль Сид/ Легенда о Суриотай/ Соломон и царица Савская».

261.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 13: Проклятые короли (5 серий)/ Граф Монте Кристо/ Графиня де Монсоро (7 серий)».

262.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 7: Страсти Христовы/ Евангелие от Иоанна/ Кво Вадис/ Последнее искушение Христа/ Разбойник Варавва/ Бен Гур».

263.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильм № 12: Империя Рим/ Север и Юг/ Королева воинов/ Последний гладиатор/ Похищенный/ Дикий запад».

264.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильм № 12: Империя Рим/ Север и Юг/ Королева воинов/ Последний гладиатор/ Похищенный/ Дикий запад».

265.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 8: Тристан и Изольда/ Новый свет/ 1805: триумф Наполеона/ Белый дракон/ Философия будуара маркиза Де Сада/ Сотворение мира».

266.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 2: Колонна/ Даки/ Падение римской империи/ Клеопатра/ Спартак/ Крест Римского центуриона».

267.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 3: Геркулес/ Нерон/ Юлий Цезарь/ Крестоносцы/ Битва за Рим/ Троянская война».

268.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционный сборник исторических фильмов №5: «Анжелика маркиза ангелов/ Великолепная Анжелика/ Анжелика и король/ Неукротимая Анжелика/ Анжелика и султан».

269.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 6: Чингисхан/ Царь Ирод Великий/ Цезарь и Клеопатра/ Камо грядеши?/ Деметрий и гладиаторы/ Потоп».

270.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 23: Царь скорпионов/ Царь скорпионов 2: восхождение воина/ Битва при Красных утесах/ 10000 лет до н.э./ Путешествие в прошлое/ Арн: рыцарь - тамплиер».

271.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 20: Золотой век/ Во имя короля: история осады подземелья/ Военаначальники/ Мадемуазель мушкетер/ Мушкетер/ Лев Венеции/ Аргонавты/ Меч и крест».

272.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Коллекционный сборник исторических фильмов № 19: «Монгол/ Кочевник/ Четыре пера/ История рыцаря/ Робин Гуд: принц воров/ Танцующий с волками».

273.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 17: Борджия/ Перо Маркиза Де Сада/ Призрачный меч/ Человек в железной маске/ Калигула/ Три мушкетера».

274.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 14: Джейн Эйр/ Гордость и предубеждение».

275.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционный сборник исторических фильмов № 11: Заговор против короны/ Нибелунги/ Язон и Аргонавты/ Жанна ДАрк/ Кельтские саги: воин зимы/ Кельтские саги. Охотник за костями».

276.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 2) «Другие миры»: Пекло/ Затерянные в космосе/ Миссия «Серенити»/ Миссия на Марс/ Звездные врата/ Крикуны/ Хроники Риддика/ Хроники Риддика 2».

277.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 10) «Вторжение 2»: Вторжение/ Жена астронавта/ Вирус/ Секретные материалы/ Звездные врата/ Нечто/ Томинокеры».

278.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 7): Суррогаты/ Геймер/ День, когда земля остановилась/ Железный человек/ Хронки мутантов/ Секретные материалы: хочу верить/ Вторжение/ Час расплаты».

279.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 6): Звездный десант/ Звездный десант 2: герой федерации/ Звездный десант 3: мародер/ Чужой/ Чужие/ Чужой 3/ Чужой 4: воскрешение».

280.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 5) «Звездные войны»: Звездные войны. Эпизод 1: призрачная угроза/ Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов/ Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов/ Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда/ Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар/ Звездные войны. Эпизод 6: возвращение джедая».

281.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 1): Телепорт/ Дежа Вю/ Пророк/ Особое мнение/ Шестой день/ Остров/ Трансформеры/ Я, робот».

282.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 3) «Путешествия во времени»: Назад в будущее/ Назад в будущее 2/ Назад в будущее 3/ Беглец/ 12 обезьян/ Патруль времени/ Машина времени/ И грянул гром».

283.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 11): Люди икс: начало. Росомаха/ Люди икс/ Люди иск 2/ Люди икс: последняя битва/ Люди в черном/ Люди в черном 2».

284.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 12) «Другие миры 2»: Обитаемый остров/ Обитаемый остров: схватка/ Солдат/ Враг мой/ Дюна/ Красная планета».

285.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 14) «Восстание машин»: Терминатор 4: да придет спаситель/ Терминатор 3: восстание машин/ Терминатор 2: судный день/ Терминатор/ Матрица/ Матрица 2: перезагрузка/ Матрица 3: революция».

286.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Фантастика (выпуск 15): Район № 9/ Генное поколение/ Бросок кобры/ Миссия Дарвина/ Новая колония/ Разведка 2023/ Мутанты: двадцать третий век/ Универсальный солдат/ Универсальный солдат 2: возвращение».

287.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 5: Право на убийство/ Совокупность лжи/ Игра/ Семь/ Правда о Чарли/ Мэри Райли/ Сыщик/ Из ада/ Лишенный жизни/ Ханжа».

288.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 8: Быстрый выход/ Идеальный незнакомец/ Парфюмер/ Тайное окно/ Афера Томаса Крауна/ Месть/ Миротворец/ Неверная/ Щепка/ Роковые письма».

289.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 1: Отважная/ Идеальное убийство/ После смерти/ Фирма/ Наркоз/ Оружейный барон/ Игры дьявола/ Покинутый/ Сошествие в ад/ Хороший вор».

290.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 3: Убийства в Оксфорде/ Иллюзия полета/ Подмена/ Танцующая наверху/ Хозяева ночи/ Охранник/ Принцип домино/ Соучастник/ Телефонная будка/ Цирюльник».

291.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 7: Короли улиц/ Перелом/ Мыс страха/ Восход Меркурия/ Сеть/ Сеть 2/ Макс/ Чистильщик/ Бассейн/ Дьявольский остров».

292.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры 9: Красный дракон/ Молчание ягнят/ Ганнибал/ Ганнибал: восхождение/ Империя волков/ Дорога на Арлингтон/ Майкл Клейтон/ Двойной просчет/ Цвет ночи/ Откровенное признание».

293.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «MARVEL 03: 30 дней ночи/ Следопыт/ «V» - значит вендетта/ Бессмертные: война миров/ Пуленепробиваемый монах/ Конан – варвар/ Конан - разрушитель/ Рыжая Соня/ Судья Дредд/ Плачущий убийца/ Патруль времени».

294.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «MARVEL 05: Трансформеры/ Эон Флакс/ Бэтмен/ Бэтмен возвращается/ Бэтмен навсегда/ Бэтмен и Робин/ Бэтмен: начало/ Люди в черном/ Люди в черном 2/ Леший: природа страха/ Женщина - кошка».

295.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Трансформеры/ Трансформеры: месть падших/ Война миров/ Планета обезьян/ Пятый элемент/ Звездный десант/ День независимости/ Марс атакует/ Враг мой».

296.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Криминальные истории № 1 (Гангстеры): Гангстер/ Порок на экспорт/ Отступники/ Донни Браско/ Спящие/ Бронкская история/ Путь Карлито/ Багси/ Славные парни/ Лицо со шрамом»,.

297.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 134 (Крутые деффки): Бандитки/ DOA: живой или мертвый/ Принцесса мечей/ Опасные цветы/ Ангелы Чарли/ Ангелы Чарли 2: только вперед/ Банда Шампанского/ Лара Крофт: расхитительница гробниц/ Лара Крофт 2: колыбель жизни/ Ангелы в доспехах/ Убить Билла 1/ Убить Билла 2/ Быстрая Кошечка! Убей, убей!».

298.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Блокбастеры 63: История игрушек 3: большой побег/ Команда «А»/ Адвокат/ Секс в большом городе 2/ Письма к Джульетте/ Соломон Кейн/ Химера/ Экзамен/ Территория тьмы/ Двойной копец».

299.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пришельцы из космоса: Звездный десант/ Звездный десант 2/ Бездна/ Близкие контакты третьего рода/ Вирус/ Ангар 18/ Охотник за пришельцами/ Они живут/ Космические дальнобойщики/ Экстро/ Инопланетное похищение».

300.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Кибер панк 1: Матрица/ Матрица 2: перезагрузка/ Матрица 3: революция/ Джонни мнемоник/ Видеодром/ Бегущий по лезвию/ Авалон/ 1984/ 13 этаж/ Бессмертные: война миров/ Самозванец».

301.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1146 (Вспомнить все): Шестой день/ Номер 23/ Помни/ Вспомнить все/ Машинист/ Час расплаты/ Идентификация Борна/ Превосходство Борна/ Ультиматум Борна/ Иллюзия полета/ Эффект бабочки».

302.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1152 (Осторожно аферисты 5): Шулера/ Мэверик/ Козырные тузы/ Блеф/ Ловкие руки/ Игрок/ Конец игры».

303.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1181 (Мясо по-французски 2): Красный отель/ Ангел – А/ Васаби/ Корсиканец/ Невезучие/ Розовая пантера/ Час пик 3/ Сирано де Бержерак/ Амели/ Фанфан - тюльпан».

304.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1110 (Спортивное кино 5): Хоккейные драки и курьезы/ Удар по воротам/ Удар по воротам 2/ Максимальный экстрим/ Молодая кровь/ Шайбу, шайбу/ Хоккейная мама/ Чудо/ Золотой лед/ Крутые виражи».

305.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1088 (Спортивное кино 1): Как Майк/ Волчонок/ Волчонок 2/ Игроки/ Шестой игрок/ Отскок/ Шашлык/ Парни из Индианы/ Дневник баскетболиста/ Дорога к славе/ Тренер Картер/ Точно в кольцо/ Скаут».

306.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Триллеры № 4: Смертельный номер/ Фокусники/ Престиж/ Иллюзионист/ Иллюзия убийства/ Иллюзия убийства 2».

307.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 1: Мумия/ Мумия возвращается/ Мумия: гробница Императора Драконов/ Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега/ Индиана Джонс и Храм Судьбы/ Индиана Джонс и последний крестовый поход/ Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа/ Сокровище нации/ Сокровище нации: книга тайн/ Лара Крофт: расхитительница гробниц/ Лара Крофт: расхитительница гробниц 2 – колыбель жизни»,.

308.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 6: Код Да Винчи/ Ангелы и демоны/ Ларго Винч: начало/ Библиотекарь: в поисках копья судьбы/ Библиотекарь 2: возвращение в копи царя Соломона/ Библиотекарь 3: проклятье Иудовой чаши/ Джек Хантер: в поисках сокровищ Угарита/ Джек Хантер: проклятие гробницы Эхнатона/ Джек Хантер: небесная звезда».

309.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 2: Затерянный мир/ Золото дураков/ Библиотекарь/ Библиотекарь 2/ Анаконда/ Анаконда 2/ Доспехи бога/ Доспехи бога 2/ Роман с камнем/ Жемчужина Нила».

310.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 4: Пираты Карибского моря/ Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца/ Пираты Карибского моря 3: на краю света/ Мумия/ Мумия возвращается/ Царь скорпионов/ Ван Хельсинг/ Лига выдающихся джентльменов».

311.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Идеальное ограбление/ Ограбление на Бейкер – Стрит/ Как ограбить банк/ Без изъяна/ Не пойман – не вор/ Смена декораций».

312.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Вестерны № 1: Поезд на Юму/ Блуберри/ Форт Аламо/ Банда Келли/ Последний рейд/ Идальго. Погоня в пустыне/ Быстрый и мертвый/ Непрощенный».

313.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Криминальные истории № 3: Рок-н-рольщик/ 11 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 13 друзей Оушена/ Козырные тузы/ Револьвер/ Большой куш/ Карты, деньги и два ствола».

314.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Криминальные истории № 4: Код/ Гран Торино/ Гоморра/ Подмена/ Предатель/ Добро пожаловать в Лэйквью!».

315.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Аферы 1: 13 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 11 друзей Оушена/ Медвежатник/ Настоящая Маккой/ Пароль Рыба-меч/ Западня/ Ограбление по-итальянски».

316.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Аферы 2: Афера Томаса Крауна/ Великолепная афера/ Обыкновенный преступник/ Хороший вор/ Грабеж/ Кидалы/ Большая кража/ Гавана».

317.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Новая коллекция «Проститутки»: Хлоя/ Красотка/ Шлюха/ Грязные прелести/ Девушка по вызову/ Лиля навсегда/ SHOWGIRLS/ Стриптиз/ Точка/ Честная куртизанка».

318.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Пираты и сокровища: Остров сокровищ/ Пираты Тихого океана/ Скуби-Ду! Пираты на абордаж!/ Приключения пиратов в стране овощей/ Приключения пиратов в стране овощей 2/ Том и Джерри против Карибских пиратов/ Бешеный Джек пират/ Джимми Нейтрон: пираты морских глубин/ Иоланда, секрет черного корсара/ Корабль призрак/ Капитан саблезуб/ Планета сокровищ/ Сол Бьянка: сокровища погибших планет 1-6/ Питер Пэн/ Питер Пэн 2: возвращение в Нетландию/ Питер Пэн и пираты: рыцари Нетландии 1-9».

319.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1176 (Криминальные истории): Агенты ФБР (12 серий)/ Судебные детективы (12 серий)».

320.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Коллекционное издание 1219 (Стрелки): Контрагент/ Стрелок/ Между двух огней/ Поймать готти/ Убрать Картера/ Вороненая сталь/ На шаг вперед/ Убийство первой степени/ Убей их всех/ Последний страж».

321.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Джеймс Бонд 007 № 1: Бриллианты навсегда/ Искры из глаз/ Доктор Ноу/ Золотой глаз/ Голдфингер/ Лунный гонщик/ Лицензия на убийство/ Живешь только дважды/ Живи и дай умереть/ И целого мира мало/ Шаровая молния/ Умри, но не сейчас».

322.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 3: Десять тысяч лет до нашей эры/ Беовульф/ Апокалипсис/ Кинг Конг/ Копи царя Соломона/ Ад каннибалов/ Ад каннибалов 2», при открытии бокса в нем обнаружен DVD-диск. Бокс и диск повреждений не имеет. При запуске диска, на нем обнаружены аудиовизуальные произведения: «Десять тысяч лет до нашей эры/ Беовульф/ Апокалипсис/ Кинг Конг/ Копи царя Соломона/ Ад каннибалов/ Ад каннибалов 2».

323.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «В поисках приключений № 5: Пираты Карибского моря/ Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца/ Пираты Карибского моря 3: на краю света/ Хвост дьявола/ Остров головорезов/ Пираты Романа Полански/ Пираты зеленого мыса/ Красный корсар».

324.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 1: Горец/ Горец 2/ Горец 3/ Горец: конец игры/ Горец: источник/ Конан – варвар/ Конан – разрушитель/ Рыжая Соня».

325.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 3: Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф/ Хроники Нарнии: принц Каспиан/ Темные начала: золотой компас/ Лавка чудес/ Зачарованная/ Беовульф/ Восход тьмы/ Моя ужасная няня/ Чарли и шоколадная фабрика».

326.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 8: Битва титанов/ Одиссей/ Язон и аргонавты/ 300 спартанцев/ 13-й воин/ Беовульф».

327.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 4: Чернильное сердце/ Викинги/ Город Эмбер: Побег/ Волкодав/ Запретное царство/ Во имя короля: история осады подземелья/ Спайдервик: Хроники/ Братья Гримм».

328.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 1: Горец/ Горец 2/ Горец 3/ Горец: конец игры/ Горец: источник/ Конан – варвар/ Конан – разрушитель/ Рыжая Соня».

329.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 5: Перси Джексон и похититель молний/ Драконий жемчуг: эволюция/ Рыцари стальной крови/ Вторжение драконов/ Остров потерянных душ/ Крабат. Ученик колдуна/ Циклоп/ Джин».

330.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 6: Книга мастеров/ Там, где живут чудовища/ Мерлин и книга животных/ Последний тамплиер/ Камень желаний/ Тайна Мунакра/ Письмо для короля».

331.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Fantasy № 7: Алиса в стране чудес/ Рождественская история/ Лемони Сникет: 33 несчастья/ История одного вампира/ Мой домашний динозавр/ Артур и минипуты/ Артур и месть Урдалака».

332.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 3): Четыре рождества/ Женщины/ Да, нет, наверное/ Отпуск по обмену/ С глаз долой – из чарта вон/ Немножко беременна/ Любовь по правилам и без/ Я никогда не буду твоей».

333.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 8): Друг невесты/ Свадьба лучшего друга/ Отец невесты/ Моя большая греческая свадьба/ Свадебный переполох/ Незваные гости/ Четыре свадьбы и похороны/ Певец на свадьбе».

334.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 16): Шопоголик/ Рейчел выходит замуж/ Классный мюзикл: выпускной/ Семь жизней/ Крошка из Беверли-хиллз/ Чтец».

335.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 17): Люблю тебя чувак/ Предложение/ По ту сторону кровати/ Любовь в большом городе/ Первая любовь/ Запретная любовь/ Обещать не значит жениться/ Чтец».

336.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 1): 27 свадеб/ P.S.: я люблю тебя/ Тайная любовница/ Территория девственниц/ Вкус жизни/ Женюсь на первой встречной».

337.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Мелодраммы (выпуск2): «Красавица и уродина/ Блондинка с амбициями/ Блондинка и блондинка/ Блондинка в шоколаде/ Блондинка в законе/ Блондинка в законе 2».

338.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 4): Ванильное небо/ Фонтан/ Дом у озера/ Вечное сияние страсти/ Куда приводят мечты/ День сурка/ Между небом и землей/ Знакомьтесь, Джо Блэк».

339.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 5): Шоколад/ Сладкий ноябрь/ Хороший год/ Лучше не бывает/ Ноттинг Хилл/ История любви/ Законы привлекательности/ Сабрина».

340.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 6): Невеста любой ценой/ Влюбиться в невесту брата/ Жених напрокат/ Госпожа горничная/ Реальная любовь/ Незваные гости/ Интуиция/ Потому что я так хочу/ Больше, чем любовь».

341.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 9): Однажды в Вегасе/ В пролете/ Как отделаться от парня за 10 дней/ А вот и Полли/ Девушка моих кошмаров/ Развод по-американски/ Правила съема: метод Хитча».

342.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 10): MAMMA MIA!/ Ой, мамочки/ Секс в большом городе/ Неспящие в Сиэтле/ Осень в Нью-Йорке/ Город ангелов».

343.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 11): Холодная гора/ Легенды осени/ Английский пациент/ Далекая страна/ Голова в облаках/ Долгая помолвка/ Интимный словарь/ Спроси у пыли».

344.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 12): Девушка моего лучшего друга/ На трезвую голову/ Зак и Мири снимают порно/ Заговор/ Джинсы – талисман/ Джинсы – талисман 2».

345.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: Мелодрамы (выпуск 13): «Война невест/ Марли и я/ Любовь – Морковь/ Любовь – Морковь 2/ Загадочная история Бенджамина Баттона/ Дорога перемен».


346.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 14): Австралия/ Тристан и Изольда/ Анна и король/ Влюбленный Шекспир/ Герцогиня/ Прогулка в облаках/ Новый свет/ Девушка с жемчужной сережкой».

347.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 15): Замерзшая из Майами/ Случайный муж/ Будь моим парнем на пять минут/ Вики Кристина Барселона/ Миллионер из трущоб/ Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть».

348.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 18): Четыре Рождества/ Жена путешественника во времени/ 500 дней лета/ Мой единственный/ Бабник/ Американская девственница/ Моя жизнь в руинах/ Нью-Йорк, я люблю тебя».

349.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 19): Простые сложности/ Мне бы в небо/ Пикап: съем без правил/ Нью-Йорк, я люблю тебя/ Настоящий лунный свет/ Счастливый конец/ Однажды в Версале».

350.                       DVD-диск в боксе с записью аудиовизуальных произведений: «Мелодрамы (выпуск 20): День Святого Валентина/ Супруги Морган в бегах/ Изобретение лжи/ Амелия/ Самый лучший/ У них все хорошо/ Я ненавижу День Святого Валентина» хранятся в камере хранения вещественных доказательств СО по <адрес>, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств СО по <адрес> - уничтожить.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья