1-116/2011 Сухинин Р.И.



Дело № 1-116/2011

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

14 марта 2011 года г. Саратов

Ленинский районный суд г. Саратова в составе:

председательствующего судьи Шихорина А.В.,

при секретаре Солодовникове А.В.,

с участием государственного обвинителя старшего помощника прокурора г. Саратова Сухоручкина А.Е.,

защиты в лице адвоката Кальгина М.Н., представившего удостоверение № 2027 и ордер № 533,

подсудимого Сухинина Р.И.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении Сухинина Р.И., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, <данные изъяты>

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Подсудимый Сухинин Р.И. совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

Преступление подсудимым совершено при следующих обстоятельствах.

В неустановленное следствием время, но не позднее 19.10.2010 г., у подсудимого из корыстных побуждений в целях незаконного извлечения прибыли возник преступный умысел на незаконное использование объектов авторского права в особо крупном размере, путем приобретения и хранения в целях сбыта контрафактных экземпляров произведений, содержащихся на оптических носителях информации в формате DVD без заключения договора с правообладателями на право их распространения, тем самым, нарушая их права.

Реализуя свой преступный умысел, примерно 16 октября 2010 г., подсудимый, будучи осведомленным, о незаконности распространения аудиовизуальных произведений любым способом без наличия договорных отношений с правообладателями, действуя из корыстных побуждений, умышленно, понимая и осознавая противоправный характер своих действий, желая незаконно использовать аудиовизуальные произведения путем их распространения, приобрел у неустановленного следствием лица, около торговой точки, расположенной по адресу <адрес>, без заключения авторского договора, тем самым, не имея права на дальнейшее распространение, следующие оптические носители, содержащие контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений в формате DVD правообладателей ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», компании «<данные изъяты>», ЗАО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», ЗАО «<данные изъяты>» с наличием на одном диске двух и более произведений с записью аудиовизуальных произведений следующих наименований:

               1.

Фильмы ужасов № 24: Зеркала/ Незнакомцы/ Анаконда 1/ Анаконда 2/ Анаконда 3/ Из под земли/ Легенда о Кровавой Мэри/ Стопор

               2.

Фильмы ужасов № 25: С.С.Д./ Темный этаж/ Полуночный экспресс/ Морг/ Рикер 2/ Психушка

               3.

Фильмы ужасов № 34: Тело Дженнифер/ Пандорум/ Крик в общаге/ Белая мгла/ Возвращение домой/ Оттепель/ Служители

               4.

Фильмы ужасов № 34: Тело Дженнифер/ Пандорум/ Крик в общаге/ Белая мгла/ Возвращение домой/ Оттепель/ Служители

               5.

Фильмы ужасов № 33: Дело № 39/ Антихрист/ Грэйс/ Коллекционер/ Поцелуй оборотня/ Экспедиция/ Готика/ Корабль - призрак

               6.

Фильмы ужасов № 9: 1408/ Предчувствие/ Глюки/ Темная вода/ Тайное окно/ Малхолланд драйв/ Шестое чувство

               7.

Фильмы ужасов № 10: Сумерки/ Сумерки. Сага. Новолуние/ Волки – оборотни/ Оборотни/ Кровь и шоколад/ Волк/ Серебряная пуля/ Американский оборотень в Париже/ Американский оборотень в Лондоне

               8.

Фильмы ужасов № 15: Колыбель/ Шепот/ Темные углы/ Хранитель обещаний/ Большой плохой волк/ Обитель зла 1/ Обитель зла 2: апокалипсис/ Обитель зла 3

               9.

Фильмы ужасов № 19: Чужой против хищника/ Чужие против хищника 2: реквием/ Чужой/ Чужие/ Чужой 3/ Чужой 4: воскрешение/ Хищник/ Хищник 2

           10.

Фильмы ужасов № 7: 28 дней спустя/ 28 недель спустя/ Хостел/ Хостел 2/ У холмов есть глаза/ У холмов есть глаза 2

           11.

Фильмы ужасов № 8: Нерожденный/ Жатва/ Первобытное зло/ Посланники/ Сайлент Хилл/ Топь/ Три ключа/ Спуск

           12.

Фильмы ужасов № 14: Дитя тьмы/ Тела трясины/ Фокусник/ Закопанные/ Страшные тайны/ Второе пришествие/ Путевой обходчик/ Топор

           13.

Фильмы ужасов № 11: Всадники/ Геенна/ Незваные/ Мой кровавый Валентин 3D/ Последний дом слева/ Книга крови

           14.

Фильмы ужасов № 20: Звонок/ Звонок 2/ Один пропущенный звонок/ Один пропущенный звонок 1,2,3 (Япония)/ Звонок: рождение (Япония)/ Звонок (Япония)

           15.

Фильмы ужасов № 21: Глаз/ Приют/ Штормовое предупреждение/ Исчезнувшая колония/ 666: число зверя/ Семьдесят пять/ Дикость/ Глаз (2002)

           16.

Фильмы ужасов № 21: Глаз/ Приют/ Штормовое предупреждение/ Исчезнувшая колония/ 666: число зверя/ Семьдесят пять/ Дикость/ Глаз (2002)

           17.

Фильмы ужасов № 22: Граница/ Внутри/ Дневник серийного убийцы/ День мертвецов/ Джошуа/ Похищение/ Хищные воды/ Падший лес

           18.

Фильмы ужасов № 23: Руины/ Судный день/ Патология/ Выпускной/ Забавные игры/ Убить за 75 секунд/ Waz: камера пыток

           19.

Фильмы ужасов № 26: 100 футов/ Один в темноте 2/ Пульс 2/ Ничего себе поездочка 2/ Химическая свадьба/ Демон смерти

           20.

Фильмы ужасов № 27: Затащи меня в ад/ Карантин/ Призраки в Коннектикуте/ Явление/ Незнакомцы/ Пока ее не было

           21.

Фильмы ужасов № 29: Пассажиры/ Пока ее не было/ Райское озеро/ Возвращение в спящий лагерь/ Кошмары на стоянке трейлеров/ Чужой лес

           22.

Фильмы ужасов № 30: Крикуны/ Крикуны 2: охота/ Святилище Красных Песков/ Организм/ Стая акул/ Заколдованное озеро

           23.

Фильмы ужасов № 32: Юленька/ Пятница 13-е/ Незваные/ Пятое измерение/ Пир 3/ Плеть

           24.

Настоящий боевик № 8: Адреналин/ Адреналин 2: высокое напряжение/ Враг государства № 1/ Враг государства № 1: легенда/ Совокупность лжи/ На крючке

           25.

Настоящий боевик № 1: Добро пожаловать в рай!/ Добро пожаловать в рай 2/ На краю стою/ Точка обстрела/ Королевство/ Шакал/ Пароль «Рыба-меч»/ Скорость

           26.

Настоящий боевик № 5: Смертельная гонка/ Побег из Нью-Йорка/ Побег из Лос-Анджелеса/ Безумный Макс/ Безумный Макс 2: воин дороги/ Безумный Макс 3: под куполом грома

           27.

Настоящий боевик № 15: Джонни Д./ Враг государства № 1/ Гангстер/ Славные парни/ Неприкасаемые/ Лицо со шрамом/ Бонни и Клайд

           28.

Настоящий боевик № 18: Аватар/ Шерлок Холмс/ Ниндзя – убийца/ Плохой лейтенант/ Инкассатор/ Белая мгла/ Универсальный солдат 3: возрождение/ Опасный человек

           29.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 26: Эль Греко/ Заговор Эскориал/ Кровавая графиня – Батори/ Жаждущие/ Граница 1918/ Небесный легион

           30.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 25: Тарас Бульба/ Тайна Чингис Хаана/ Сто двадцать/ Риск Шарпа/ Тысячелетие/ Император – основатель династии Мин

           31.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 10: Последний легион/ Капитан Алатристе/ Наполеон/ Апокалипсис/ Казанова/ 300 спартанцев

           32.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 21: Запретное царство/ Троецарствие: возрождение дракона/ Императрица и воины/ Одиссей: путешествие в подземный мир/ Грендель/ Слуга короля

           33.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 24: Битва при Красных утесах/ Битва при Красных утесах 2/ Арн: рыцарь – тамплиер/ Арн: королевство в конце пути/ Герцогиня/ Император – основатель династии Мин

           34.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 18: Проклятие золотого цветка/ Аттила завоеватель/ Первый рыцарь/ Легенды осени/ Айвенго/ Крестоносцы

           35.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 16: Марко Поло/ Сын дракона/ Воин севера/ Хозяин морей: на краю земли/ Идальго: погоня в пустыне/ 13-й воин

           36.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 15: Семь мечей/ Наполеон/ Август/ Эль Сид/ Легенда о Суриотай/ Соломон и царица Савская

           37.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 7: Страсти Христовы/ Евангелие от Иоанна/ Кво Вадис/ Последнее искушение Христа/ Разбойник Варавва/ Бен Гур

           38.

Коллекционный сборник исторических фильм № 12: Империя Рим/ Север и Юг/ Королева воинов/ Последний гладиатор/ Похищенный/ Дикий запад

           39.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 2: Колонна/ Даки/ Падение римской империи/ Клеопатра/ Спартак/ Крест Римского центуриона

           40.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 3: Геркулес/ Нерон/ Юлий Цезарь/ Крестоносцы/ Битва за Рим/ Троянская война

           41.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 6: Чингисхан/ Царь Ирод Великий/ Цезарь и Клеопатра/ Камо грядеши?/ Деметрий и гладиаторы/ Потоп

           42.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 23: Царь скорпионов/ Царь скорпионов 2: восхождение воина/ Битва при Красных утесах/ 10000 лет до н.э./ Путешествие в прошлое/ Арн: рыцарь - тамплиер

           43.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 17: Борджия/ Перо Маркиза Де Сада/ Призрачный меч/ Человек в железной маске/ Калигула/ Три мушкетера

           44.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 11: Заговор против короны/ Нибелунги/ Язон и Аргонавты/ Жанна ДАрк/ Кельтские саги: воин зимы/ Кельтские саги. Охотник за костями

           45.

Фантастика (выпуск 10) «Вторжение 2»: Вторжение/ Жена астронавта/ Вирус/ Секретные материалы/ Звездные врата/ Нечто/ Томинокеры

           46.

Фантастика (выпуск 6): Звездный десант/ Звездный десант 2: герой федерации/ Звездный десант 3: мародер/ Чужой/ Чужие/ Чужой 3/ Чужой 4: воскрешение

           47.

Фантастика (выпуск 3) «Путешествия во времени»: Назад в будущее/ Назад в будущее 2/ Назад в будущее 3/ Беглец/ 12 обезьян/ Патруль времени/ Машина времени/ И грянул гром

           48.

Фантастика (выпуск 12) «Другие миры 2»: Обитаемый остров/ Обитаемый остров: схватка/ Солдат/ Враг мой/ Дюна/ Красная планета

           49.

Фантастика (выпуск 14) «Восстание машин»: Терминатор 4: да придет спаситель/ Терминатор 3: восстание машин/ Терминатор 2: судный день/ Терминатор/ Матрица/ Матрица 2: перезагрузка/ Матрица 3: революция

           50.

Криминальные истории № 3: Рок-н-рольщик/ 11 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 13 друзей Оушена/ Козырные тузы/ Револьвер/ Большой куш/ Карты, деньги и два ствола

           51.

Криминальные истории № 4: Код/ Гран Торино/ Гоморра/ Подмена/ Предатель/ Добро пожаловать в Лэйквью!

           52.

Fantasy № 7: Алиса в стране чудес/ Рождественская история/ Лемони Сникет: 33 несчастья/ История одного вампира/ Мой домашний динозавр/ Артур и минипуты/ Артур и месть Урдалака

           53.

Фильмы ужасов № 5: Пункт назначения 1/ Пункт назначения 2/ Пункт назначения 3/ Пункт назначения 4 в 3D/ Эффект бабочки 1/ Эффект бабочки 2/ Эффект бабочки 3: откровение

           54.

Фильмы ужасов № 2: Туристас/ Крик/ Крик 2/ Крик 3/ Я знаю, что вы сделали прошлым летом/ Я знаю, что вы сделали прошлым летом 2,3

           55.

Фильмы ужасов № 41: Фобос. Клуб страха/ Выживание мертвецов/ Замерзшие/ Финал/ Чума: хроники эпидемии/ Дориан Грей/ Луна 2112/ Девушка с татуировкой дракона

           56.

Настоящий боевик № 23: 22 пули: бессмертный/ Потрошители/ Икарус/ Камера 211/ Наперегонки со смертью/ Изнанка города

           57.

Настоящий боевик № 12: Форсаж/ Двойной форсаж/ Тройной форсаж: токийский дрифт/ Форсаж 4/ Перевозчик/ Перевозчик 2/ Перевозчик 3

           58.

Коллекционный сборник исторических фильмов № 1: Царство небесное/ Александр/ Троя/ Король Артур/ Спартак/ Елена Троянская

           59.

Фантастика (выпуск 8): Ведьмина гора/ Пятое измерение/ Хранители/ Хэнкок/ Вавилон н.э./ Путешествие к центру земли

           60.

Фантастика (выпуск 4) «Недалекое будущее»: Бегущий по лезвию бритвы/ Гаттака/ Разрушитель/ Судья Дредд/ Пятый элемент/ Вспомнить все/ Джонни мнемоник/ Эквилибриум

           61.

Фильмы ужасов № 45: Последнее изгнание дьявола/ Шесть демонов Эмили Роуз/ Изгоняющий дьявола: приквел/ Изгоняющий дьявола: начало/ Изгоняющий дьявола/ Изгоняющий дьявола 2: еретик/ Изгоняющий дьявола 3

           62.

Фильмы ужасов № 44: Психоз/ Месяц призраков/ Могилы/ Восход кровавой луны/ Мясорубка/ Медведь/ Грузовик/ Некромантия

           63.

Фильмы ужасов № 43: Химера/ Проклятая/ Репортаж из преисподней/ Остров страха/ Территория тьмы/ Адская гонка/ Витчвилль

           64.

Фильмы ужасов № 40: Безумцы/ Посылка/ Убийцы вампирш - лесбиянок/ Кошелек или жизнь/ Замурованные в стене/ Кровавый ручей

           65.

Фильмы ужасов № 38: Легион/ Воины света/ Четвертый вид/ Спуск/ Спуск 2/ Ужас на глубине 9 миль/ Отчим

           66.

Стивен Кинг (часть 1): Кристина/ Лунатики/ Останься со мной/ Мертвая зона/ Буря столетия/ Салемские вампиры

           67.

Стивен Кинг (часть 2): Оно/ Ночная смена/ Долорес Клейборн/ Грузовики/ Нужные вещи/ Лангольеры

           68.

Стивен Кинг (часть 4): Зеленая миля/ Золотые годы/ Худеющий/ Кошачий глаз/ Мизери/ Кэрри

           69.

Стивен Кинг (часть 5): Особняк «Красная роза»/ Верхом на пуле/ Дети кукурузы/ Максимальное ускорение/ Калейдоскоп ужасов/ Серебряная пуля

           70.

Коллекция фильмов Стивена Кинга (часть 3): Воспламеняющая взглядом/ Противостояние 1/ Противостояние 2/ Противостояние 3/ Противостояние 4/ Странные гости/ Куджо/ Побег из Шоушенка

           71.

Наше кино № 27: Табор уходит в небо/ Пиковая дама/ Анна Каренина/ Русь изначальная/ Царь Иван Грозный/ Дни Турбиных/ Ключ от спальни/ Русский ковчег

           72.

Наше кино № 3: Большая перемена/ Гусарская баллада/ Здравствуйте, я ваша тетя!/ Труффальдино из Бергамо/ Голубой карбункул/ Деловые люди/ Мнимый больной

           73.

Гангстеры: Лицо со шрамом/ Перекресток Миллера/ Гангстеры/ Клуб Коттон/ Сицилиец/ Лански

           74.

Гангстеры: Схватка/ Отступники/ Криминальное чтиво/ Признайте меня виновным/ Подозрительные лица/ Донни Браско

           75.

Гангстеры: Багси/ Крысиная стая/ Бронкская история/ Проклятый путь/ Борсалино и компания/ Борсалино/ Сицилийский клан/ Атлантик сити

           76.

Гангстеры: Револьвер/ Коза ностра/ Нью Джек Сити/ Честь семьи Прицци/ Ромео истекает кровью/ Карты, деньги, два ствола/ Козырные тузы/ Ронин

           77.

Гангстеры: Люди мафии/ Путь Карлито/ Путь Карлито 2/ Светлое будущее/ Неприкасаемые/ Славные парни/ Кровь за кровь

           78.

Гангстеры: Анализируй это/ Анализируй то/ Дик Трейси/ Бешеный пес и Глория/ Однажды в Америке/ Бонни и Клайд/ В упор

           79.

Гангстеры: Американский гангстер/ Герой – одиночка/ Чем заняться мертвецу в Денвере/ Якудза: кладбище чести/ Король Нью-Йорка/ Бешеные деньги/ Расплата

           80.

Катастрофы № 4: Хроники апокалипсиса: перерождение человечества/ Астероид: последний час планеты/ 2012: судный день/ Помпеи/ Обратный отсчет/ У твоего порога/ Париж 2010: великое наводнение

           81.

«Вторжение»: Вторжение/ Жена астронавта/ Секретные материалы/ Вирус/ Звездные врата/ Томинокеры/ Нечто

           82.

Русский хит: Жара/ Питер ФМ/ Даже не думай/ Даже не думай 2/ Никто не знает про секс/ Сматывай удочки/ 180 и выше/ Даун - хаус

           83.

Русский хит: 12/ Монгол/ Код апокалипсиса/ Путевой обходчик/ Русская игра/ Антидурь/ Глянец/ 40

           84.

Эксклюзив № 37: Сумерки. Сага. Новолуние/ Планета 51/ Рождественская история/ 2012/ Посылка/ Огонь из преисподней/ Цены: история всероссийского обмана/ Любовные раны

           85.

Майкл Бэй: Трансформеры/ Трансформеры: месть падших/ Остров/ Армагеддон/ Перл Харбор/ Скала/ Плохие парни/ Плохие парни 2

           86.

Фильмы Брайана де Пальма: Без цензуры (Отредактировано)/ Черная орхидея/ Глаза змеи/ Миссия невыполнима/ Путь Карлито/ Лицо со шрамом/ Кэрри/ Неприкасаемые

           87.

Фильмы Брайана де Пальма: Без цензуры (Отредактировано)/ Черная орхидея/ Глаза змеи/ Миссия невыполнима/ Путь Карлито/ Лицо со шрамом/ Кэрри/ Неприкасаемые

           88.

Фильмы Джима Джармуша: Сломанные цветы/ Отпуск без конца/ Вне закона/ Мертвец/ Более странно, чем в раю/ Таинственный поезд/ Кофе и сигареты/ Ночь на земле

           89.

Новинки 2007 141: Мост в Терабитию/ Как малые дети/ Призрачный гонщик/ Дурная слава/ Ложное искушение/ Разрисованная вуаль/ 88 минут/ Дом со скидкой

           90.

Супербоевик: Миссия невыполнима/ Миссия невыполнима 2/ Миссия невыполнима 3/ Пароль «Рыба - меч»/ Идентификация Борна/ Превосходство Борна/ Ультиматум Борна/ Война

           91.

Супербоевик: Угнать за 60 секунд/ Перевозчик/ Перевозчик 2/ Скорость/ Скорость 2/ Три икса/ Три икса 2/ Голливудские копы

           92.

Супербоевик: Мумия/ Мумия возвращается/ Лара Крофт/ Лара Крофт 2/ Индиана Джонс/ Индиана Джонс 2/ Индиана Джонс 3/ Код Да Винчи

           93.

Русский хит: Самый лучший фильм/ Самый лучший фильм 2/ Стиляги/ Любовь морковь/ Любовь морковь 2/ Гитлер капут/ Дикари/ Жмурки

           94.

Только жесть № 2: Хостел 2/ 28 недель спустя…/ 28 дней спустя…/ Хостел/ У холмов есть глаза/ У холмов есть глаза 2/ Попутчик/ Посланники

           95.

Катастрофы № 1: Знамение/ Башни – близнецы/ Послезавтра/ Команда 49/ Землетрясение/ 10,5 баллов/ Паника в Нью-Йорке/ Пик Данте/ Смерч

           96.

Катастрофы № 2: Апокалипсис/ Посейдон/ Война миров/ Земное ядро/ Столкновение с бездной/ Ливень/ Армагеддон/ Вулкан/ День независимости/ Дневной свет

           97.

Катастрофы № 5: 2012: Супернова/ 2012: Цунами/ 2022: Цунами/ Буря/ Полярная буря/ Пандемия/ В поисках шторма/ Солнечная вспышка

           98.

Криминальные истории № 1 (Гангстеры): Гангстер/ Порок на экспорт/ Отступники/ Донни Браско/ Спящие/ Бронкская история/ Путь Карлито/ Багси/ Славные парни/ Лицо со шрамом

           99.

Фантастика (выпуск 15): Район № 9/ Генное поколение/ Бросок кобры/ Миссия Дарвина/ Новая колония/ Разведка 2023/ Мутанты: двадцать третий век/ Универсальный солдат/ Универсальный солдат 2: возвращение

       100.

Настоящий боевик № 20: Возмездие/ Заложница/ Законопослушный гражданин/ Смертельная гонка/ Коммандос/ Специалист/ Кулак ярости/ Беглец/ Человек тьмы/ Расплата

       101.

Настоящий боевик № 4: Особо опасен/ Залечь на дно в Брюгге/ Чистильщик/ Война/ Пророк/ Адреналин/ Дежа Вю/ Мистер и миссис Смит/ Остров

       102.

Настоящий боевик № 3: Хитмэн/ Пристрели их/ Стрелок/ Мистер и миссис Смит/ Под прицелом/ Снайпер/ Снайпер 2/ Убийцы на замену/ Наемные убийцы/ Леон

       103.

Настоящий боевик № 14: Опасные пассажиры поезда 123/ Заложник/ Мюнхен/ Пароль «Рыба-меч»/ Решение о ликвидации/ Скала/ Скорость/ Скорость 2/ В осаде/ В осаде 2

       104.

Фильмы ужасов № 1: Пила/ Пила 2/ Пила 3/ Пила 4/ Пила 5/ Пила 6/ Граница/ Waz: камера пыток/ Хостел/ Хостел 2

       105.

Фильмы ужасов № 37: Носители/ Паранормальное явление/ Окровавленные холмы/ Выжившее зло/ Вулфсбейн/ Искажение/ Ферма Альбино/ Последний мальчишник/ Темная страна

       106.

Фильмы ужасов № 12: Хэллоуин (Р.Зомби) 1,2/ Хэллоуин (Р. Карпентера)/ Хэллоуин: 20 лет спустя/ Хэллоуин: воскрешение/ Темный лес/ Услуги преисподней стоят дорого/ Джошуа/ Уроки Вуду/ Тайна разума

       107.

Фильмы ужасов № 13: Омен (2006)/ Омен 1/ Омен 2: Дэмиен/ Омен 3: последняя битва/ Омен 4: пробуждение/ Изгоняющий дьявола/ Изгоняющий дьявола: начало/ Стигматы/ Чернокнижник 1,2

       108.

Фильмы ужасов № 4: Параграф 78/ Параграф 78 2/ DOOM/ Хищник/ Чужие/ Нечто/ Обитель зла 1/ Обитель зла 2: апокалипсис/ Звездный десант 1/ Звездный десант 2: герой федерации

       109.

Коллекционное издание 478 (Дэниэл Крэйг): Квант милосердия/ Казино рояль/ Вторжение/ Воспоминания неудачника/ Золотой компас/ Слоеный торт/ Мюнхен: возмездие/ Терпеливая любовь/ Пиджак

       110.

Уилл Феррелл: Полупрофи/ Лезвия славы: звездуны на льду/ Персонаж/ Рики Бобби: король дороги/ Колдунья/ Бей и кричи/ Эльф/ Старая закалка/ Ночь в Роксберри/ Телеведущий

       111.

Эдди Мерфи (часть 3): Пожизненно!/ Святоша/ Городская полиция/ Лучшая защита/ Доктор Дулиттл/ Доктор Дулиттл 2/ Поменяться местами/ Достопочтенный джентльмен/ Бумеранг/ Золотой ребенок

       112.

Линдсей Лохан: Я знаю, кто убил меня/ Крутая Джорджия/ Поцелуй на удачу/ Дрянные девчонки/ Звезда сцены/ Чумовая пятница/ Бобби/ Сумасшедшие гонки/ Компаньоны

       113.

Вин Дизель: Форсаж 4/ Вавилон н.э./ Я виновен/ Лысый нянька/ Хроники Риддика/ Черная дыра/ Одиночка/ Три икса/ Вышибалы/ Форсаж

       114.

Эштон Катчер: Бабник/ Однажды в Вегасе/ Спасатель/ Угадай, кто?/ Больше, чем любовь/ Эффект бабочки/ Молодожены/ Личное/ Дочь моего босса/ Где моя тачка, чувак?

       115.

Эштон Катчер: Бабник/ Однажды в Вегасе/ Спасатель/ Угадай, кто?/ Больше, чем любовь/ Эффект бабочки/ Молодожены/ Личное/ Дочь моего босса/ Где моя тачка, чувак?

       116.

Фильмы ужасов № 28: Клетка/ Клетка 2/ Проклятие/ Проклятие 2/ Проклятие 3/ Ключ от всех дверей/ Ключ от всех дверей 2/ Последний дом слева (1972)/ Последний дом слева (2009)

       117.

Fantasy № 9: Принц Персии: пески времени/ Царь скорпионов 2: восхождение воина/ Царь скорпионов/ Мумия/ Мумия возвращается/ Мумия: гробница императора драконов/ Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины/ Пираты Карибского моря: сундук мертвеца/ Пираты Карибского моря: на краю света

       118.

Кинотайм № 2: Воины света/ Соломон Кейн/ Черная молния/ Шерлок Холмс/ Дориан Грей/ Мне бы в небо/ Книга Илая/ Нью-Йорк, я люблю тебя/ Инкассатор/ Доктор робот/ Аватар/ Простые сложности

       119.

Киноэксклюзив 72: История игрушек 3: большой побег/ Химера/ Секс в большом городе 2/ Команда «А»/ Письма к Джульетте/ Человек – волк/ Не брать живым/ Двойной копец/ Мармадюк/ Господин никто

       120.

Киноновинки 64: Начало/ Хищники/ Гадкий я/ Ученик чародея/ Ослепительный Барри и червяки диско/ Повелитель стихий/ Потрошители/ Любит – не любит…/ Моя ужасная няня 2/ Не брать живым

       121.

Только лучшие 66: Ученик чародея/ Начало/ Хищники/ Сумерки. Сага. Затмение/ Головокружение/ Повелитель стихий/ Гадкий я/ Аджами/ Помни меня/ Погибшие жестокой смертью

       122.

Мир кино № 15: На игре 2/ Битва титанов/ Пикок/ 22 пули/ Легкие деньги/ Безумцы/ Красавчик 2/ Пипец/ Предстояние/ Безумное свидание

       123.

Суперновинки № 81: На игре/ Плохой лейтенант/ Носители/ Пила 6/ Сумерки. Сага. Новолуние/ Побег/ Морской волк/ Империя серебра/ 2012/ Царь

       124.

Русские хиты № 35: Черная молния/ Дом на Озерной/ Антикиллер/ Антикиллер Д.К.: любовь без памяти/ Пассажирка/ Кромовъ/ Царь/ Похороните меня за плинтусом/ Улыбка Бога, или чисто одесская история/ Антикиллер 2

       125.

Русские хиты № 35: Черная молния/ Дом на Озерной/ Антикиллер/ Антикиллер Д.К.: любовь без памяти/ Пассажирка/ Кромовъ/ Царь/ Похороните меня за плинтусом/ Улыбка Бога, или чисто одесская история/ Антикиллер 2

       126.

Триллеры и боевики № 4: Бросок кобры/ 13-й район: ультиматум/ Дитя тьмы/ Перерыв/ Фаербол/ Взглад смерти/ Ангел смерти/ Хроники тьмы/ Ночной поезд/ Терминатор 4

       127.

Блокбастеры 73: Больше, чем друг/ Шевели ластами!/ Неудержимые/ Скотт Пилигрим против всех/ Компенсация/ Копы в глубоком запасе/ Груз/ Семейка Джонсов/ Поцелуйчик/ Любовь к смерти обязательна

       128.

Русский хит № 24 2010: На ощупь/ Цветок дьявола/ Гидравлика/ Игла Remix/ Прячься/ Как я провел этим летом/ Гадкий утенок/ Москва, я люблю тебя/ Залезь на Луну/ Человек с бульвара Капуцинок

       129.

Кинопремьеры № 302010: Американец/ Мачете/ Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Последнее изгнание дьявола/ Океаны/ Москва, я люблю тебя/ Принцесса Каюлани/ Избранный/ Письма к Джульетте/ Только спокойствие

       130.

Сегодня в кино 17: Цветок дьявола/ Лузеры/ Альфа и Омега: клыкастая братва/ Дьявол/ Край/ Москва, я люблю тебя!/ Рыцарь дня/ Неудержимые/ Игла Remix/ Обитель зла 4: жизнь после смерти

       131.

Киномания 14: Пираньи/ Американец/ Каратэ – пацан/ Скотт Пилигрим против всех/ Мачете/ Москва, я люблю тебя!/ Больше, чем друг/ Неудержимые/ Семейка Джонсонов/ Шевели ластами!

       132.

Сегодня в кино 10: О чем говорят мужчины/ Безумцы/ Бруклинские полицейские/ Из Парижа с любовью/ Спуск 2/ День Святого Валентина/ Мы из будущего 2/ Не брать живым/ Крайние меры/ Четвертый вид

       133.

Сегодня в кино 14: Пираньи/ Американец/ Девушка с татуировкой дракона/ Братья/ Мачете/ Москва, я люблю тебя!/ Монга/ Неудержимые/ Черный город/ Миссионер

       134.

Мегахиты 84: Мачете/ Американец/ Неудержимые/ Пираньи 3D/ Том и Джерри: Шерлок Холмс/ Письма к Джульетте/ Центурион/ Двойной копец/ Онг бак 3/ Принц Персии: пески времени

       135.

Самое новое кино 35: Бесславные ублюдки/ Бросок кобры/ Лопухи/ Район № 9/ Миссия Дарвина/ Идеальный побег/ Провокатор/ Опасные пассажиры поезда 123/ Гарри Поттер и принц – полукровка/ 13-й район: ультиматум

       136.

Киномир № 17: Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Последнее изгнание дьявола/ Мачете/ Круг боли/ Американец/ Океаны/ Дочь якудзы/ Досье/ Загон для собак/ Король бойцов

       137.

FRESH № 3: Безумный спецназ/ Воображариум доктора Парнаса/ Наша RUSSIA: яйца судьбы/ Книга Илая/ Черная молния/ Дориан Грей/ Легион/ Принцесса и лягушка/ Амелия/ Зубная фея

       138.

DVD мир 14: Американец/ Принц Персии: пески времени/ Неудержимые/ Дикая штучка/ Двойной копец/ Мачете/ Москва, я люблю тебя!/ Компенсация/ Центурион/ Пираньи

       139.

Мегахиты 81: Шаг вперед 3D/ Неудержимые/ Начало/ Солт/ Мартышки в космосе: ответный удар 3D/ Убежище/ Моя ужасная няня 2/ Ужин с придурками/ Как приручить дракона/ История игрушек 3: большой побег

       140.

Самое новое кино 25: Начало/ Дневник лесбиянки/ Необычайные приключения Адель/ Аджами/ Ученик Чародея/ Призрак/ Хищники/ Грязный выкуп/ Повелитель стихий/ Любит – не любит

       141.

NEW DVD BOX № 75: Темный мир/ Забери мою душу/ Цветок дьявола/ Дьявол/ Немыслимое/ Легенды ночных стражей/ Уолл-стрит: деньги не спят/ 30 дней ночи: темные дни/ Комната в Риме/ Треугольник

       142.

Только триллеры № 16: 12/ Обитель зла 3/ Порок на экспорт/ Война/ Отважная/ Пристрели их/ Фэй грим/ Неистовство: душители с холмов/ Охотники/ Монгол

       143.

Киноновинки 73: Край/ Дьявол/ Цветок дьявола/ Детям до 16…/ Комната смерти/ Секс, наркотики и рок-н-ролл/ Том и Джерри: Шерлок Холмс/ Обитель зла 4/ Каратэ-пацан/ 25 каратов

       144.

Киноновинки 69: Ип Ман: рождение легенды/ Пираньи 3D/ Больше, чем друг/ Скотт Пилигрим против всех/ Каратэ-пацан/ Неудержимые/ Онг бак 3/ Теккен/ Столпы земли/ Изображение смерти

       145.

Киноэксклюзив 81: Пираньи 3D/ Ип Ман: рождение легенды/ Неудержимые/ Шевели ластами!/ Скотт Пилигрим против всех/ Взрослая дочь, или тест на…/ Привет – пока/ Каратэ-пацан/ Солт/ Принц Персии: пески времени

       146.

Киноэксклюзив 87: Забери мою душу/ Темный мир/ Легенды ночных стражей/ Чат/ Немыслимое/ Повелитель стихий/ Уолл стрит: деньги не спят/ Джона Хекс/ Безответная любовь/ Доктор Хаус (7 сезон: 2 серии)

       147.

Киноэксклюзив 80: Скотт Пилигрим против всех/ Больше, чем друг/ Неудержимые/ Шевели ластами!/ Компенсация/ Семейка Джонсов/ Вампирский засос/ Моя девочка не хочет…/ Трезор/ Океаны

       148.

Киноэксклюзив 80: Скотт Пилигрим против всех/ Больше, чем друг/ Неудержимые/ Шевели ластами!/ Компенсация/ Семейка Джонсов/ Вампирский засос/ Моя девочка не хочет…/ Трезор/ Океаны

       149.

Спиди – гонщик/ Такси/ Такси 2/ Такси 3/ Такси 4/ Нью-Йоркское такси/ Рики Бобби: король дороги/ Мишель Вальян: жажда скорости/ Дни грома

       150.

Киномир № 17: Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Последнее изгнание дьявола/ Мачете/ Круг боли/ Американец/ Океаны/ Дочь якудзы/ Досье/ Загон для собак/ Король бойцов

       151.

Фильмы Альфреда Хичкока: Неприятности с Гарри/ Безумие/ Веревка/ Птицы/ Подозрение/ Диверсант/ Психо/ На север через северо – запад/ 39 ступеней/ Человек, который слишком много знал

       152.

Наше кино № 1: Гараж/ Ирония судьбы или с легким паром/ Карнавальная ночь/ Любовь и голуби/ Пес Барбос и необычный кросс/ Самогонщики/ Служебный роман/ Чародеи

       153.

Русские хиты 30: На игре/ Сваты 1,2,3/ Веское основание для убийства/ Укрощение строптивых/ Запрещенная реальность/ Книга мастеров/ Царь

       154.

Русский хит: Обитаемый остров/ Обитаемый остров: схватка/ Платон/ Домовой/ Бой с тенью/ Бой с тенью 2: реванш/ Непобедимый/ Параграф 78: фильм первый/ Параграф 78: фильм второй

       155.

Кинотайм 18: Легенды ночных стражей/ Дьявол/ Уолл стрит: деньги не спят/ Чат/ Мистер никто/ Про любоff/ Край/ Последнее изгнание дьявола/ Монстры/ Снова ты

       156.

Кинотайм 17: Цветок дьявола/ Последнее изгнание дьявола/ Дьявол/ Убийца внутри меня/ Робин Гуд/ Рыцарь дня/ Край/ Неудержимые/ Игла Remix/ Обитель зла 4: жизнь после смерти

       157.

Фартовый/ Мне не больно/ Поцелуй бабочки/ Прорыв/ Питер ФМ/ Алеша Попович и Тугарин Змей/ Добрыня Никитич и Змей Горыныч/ Князь Владимир/ Муттабар

       158.

Русский хит: Горячие новости/ Путь/ Рыжая/ Красный лотос/ Осторожно дети/ Обреченные на войну/ Капкан для киллера/ Без вины виноватые/ Кадет

       159.

Кровавая серия № 16 2010: Монстры/ Кошмар на улице Вязов/ Территория тьмы 3D/ Мистер Никто/ Чат/ Дьявол/ Последнее изгнание дьявола/ Звонок смерти 2/ Лагерь надежды/ Помощь

       160.

Леонардо Ди Каприо: Начало/ Остров проклятых/ Совокупность лжи/ Отступники/ Дорога перемен/ Кровавый алмаз/ Авиатор/ Пляж/ Поймай меня, если сможешь/ Титаник

       161.

Лидеры продаж № 12: Живой или мертвый/ Иллюзионист/ Дитя человеческое/ Отступники/ Казино рояль/ Король вечеринок 2/ Кровавый алмаз/ Отпуск по обмену/ Туристас/ Апокалипсис

       162.

Мегахиты 85: Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Последнее изгнание дьявола/ Американец/ Мачете/ Москва, я люблю тебя!/ Железный человек 2/ Безоружный/ Убийца внутри меня/ Одноклассники/ Безудержная

       163.

Мир кино № 26: Хищники/ История игрушек: большой побег/ Одноклассники/ Гадкий Я/ Джона Хекс/ Рыцарь дня/ Лузеры/ Повелитель стихий 3D/ Уличные танцы 3D/ Сумерки. Сага. Затмение

       164.

Премьера 64: Шекспиру и не снилось/ Зачарованная/ Декабрьские мальчики/ Хитмэн/ Лавка чудес/ Ночные сестры/ Денис мучитель рождества/ Наводнение/ Влюбиться в невесту брата/ Руд и Сэм

       165.

DVD мир 47: Хатико: самый верный друг/ Пила 6/ Майкл Джексон: вот и все/ Укрощение строптивых/ Царь/ Книга мастеров/ Законопослушный гражданин/ Хранитель/ Ущерб/ Повелители теней

       166.

«Типа крутые парни»: Скотт Пилигрим против всех/ Типа крутой охранник/ Пипец/ Каратэ – пацан/ Шопо-коп/ Защитнег/ Добро пожаловать в Zомбилэнд/ Супергеройское кино/ Типа крутые легавые/ Двойной копец

       167.

Кинотайм 14: Пираньи/ Американец/ Копы в глубоком запасе/ Безоружный/ Мачете/ Москва, я люблю тебя!/ Вампирский засос/ Неудержимые/ Ливан/ Солт

       168.

100 % новинки 51: История игрушек 3: большой побег/ Мармадюк/ Команда «А»/ Химера/ Письма к Джульетте/ Двойной копец/ Сынок/ Однажды в Риме/ Витчвилль/ Наследие Вальдемара/ Шрек 4 навсегда

       169.

Новинки 79: История игрушек 3: большой побег/ Маша и Медведь (9 серий)/ Команда «А»/ Побег из Вегаса/ Химера/ Крестовые походы/ Лето в Коста-рике/ 41-летний девственник/ Письма к Джульетте/ Двойной копец

       170.

100% новинки 65: Ярослав. Тысячу лет назад/ Рэд/ Край/ Настоящая легенда/ Погребенный заживо/ Буровая/ Крутой папочка/ Пираньи 3D/ Убийца внутри меня/ Уолл стрит: деньги не спят

       171.

100% новинки 65: Ярослав. Тысячу лет назад/ Рэд/ Край/ Настоящая легенда/ Погребенный заживо/ Буровая/ Крутой папочка/ Пираньи 3D/ Убийца внутри меня/ Уолл стрит: деньги не спят

       172.

Только новинки 33: Сумерки/ Сумерки. Сага. Новолуние/ Сумерки. Сага. Затмение/ Лузеры/ История игрушек 3: большой побег/ Химера/ Рыцарь дня/ Сокровище/ Тайное расследование/ Красная ртуть/ Чужая/ Витчвилль

       173.

Новинки 88: Скотт Пилигрим против всех/ Больше, чем друг/ Неудержимые/ Начало/ Шевели ластами!/ Потрошители/ Компенсация/ Охотники за сокровищами/ Онг бак 3/ Центурион

       174.

100% новинки 60: Пираньи 3D/ Ип Ман: рождение легенды/ Неудержимые/ Больше, чем друг/ Компенсация/ Копы в глубоком запасе/ Скотт Пилигрим против всех/ Каратэ-пацан/ Шаг вперед 3D/ Груз

       175.

Только новинки 40: Больше, чем друг/ Шевели ластами!/ Неудержимые/ Потрошители/ Облава/ Скотт Пилигрим против всех/ Убежище/ Компенсация/ Семейка Джонсов/ Битва титанов

       176.

Только новинки 46: Про любоff/ Город воров/ Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Цветок дьявола/ Край/ Влечение/ Монстры/ Уолл стрит: деньги не спят/ Неудержимые/ Легенды ночных стражей

       177.

Только новинки 43: Последнее изгнание дьявола/ Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Москва, я люблю тебя!/ Пираньи 3D/ Мачете/ Скотт Пилигрим против всех/ Американец/ Смертельная фляга/ Робин Гуд/ Феи: волшебное спасение

       178.

Новинки 96: Рэд/ Погребенный заживо/ Темный мир/ Настоящая легенда/ Край/ Забери мою душу/ Святой Джон из Лас-Вегаса/ Ярослав. Тысячу лет назад/ Ешь, молись, люби/ Немыслимое

       179.

Новинки 93: Край/ Дьявол/ Гадкий утенок/ Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Цветок дьявола/ Альфа и Омега: клыкастая братва/ Детям до 16…/ Экстракт/ Слишком крута для тебя/ 44 дюйма

       180.

Только лучшие 74: Уолл стрит: деньги не спят/ Легенды ночных стражей/ Край/ Цветок дьявола/ Мистер Никто/ Том и Джерри: Шерлок Холмс/ Монстры/ Город воров/ Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Каратэ-пацан

       181.

Только новинки 47: Ярослав. Тысячу лет назад/ Рэд/ Гнев Каина/ Как пять пальцев/ Край/ Погребенный заживо/ Монстры/ Темный мир/ Настоящая легенда/ Онг бак 3

       182.

100% новинки 63: Альфа и Омега: клыкастая братва/ Цветок дьявола/ Последнее изгнание дьявола/ Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D/ Гадкий утенок/ Комната смерти/ Сердцеед/ Каратэ-пацан/ Ливан/ Том и Джерри: Шерлок Холмс

       183.

Новинки 90: Американец/ Мачете/ Неудержимые/ Ип Ман: рождение легенды/ Пираньи 3D/ Солт/ Коллекционер/ Сердцеед/ Поцелуйчик/ Письма к Джульетте

       184.

Только комедии № 69: Ешь, молись, люби/ Про любоff/ Мачете/ Копы в глубоком запасе/ Пять моих бывших подружек/ Душевная кухня/ Изобретение лжи/ Побег из Вегаса/ Вампирский засос/ Неудержимые

       185.

Только приключения № 44: Легенды ночных стражей/ Монстры/ Край/ Уолл стрит: деньги не спят/ Про любоff/ Мачете/ Копы в глубоком запасе/ Немыслимое/ Хищники/ Святой Джон из Лас-Вегаса

       186.

Рыцарь дня/История игрушек 3: большой побег/Команда «А»/Мармадюк/Письма к Джульетте/Чужая/Метастазы/CRAZY HORSE/Любовь невозможна/Побег из Вегаса/

       187.

Рыцарь дня/История игрушек 3: большой побег/Команда «А»/Мармадюк/Письма к Джульетте/Чужая/Метастазы/CRAZY HORSE/Любовь невозможна/Побег из Вегаса

       188.

Рыцарь дня/История игрушек 3: большой побег/Команда «А»/Мармадюк/Письма к Джульетте/Чужая/Метастазы/CRAZY HORSE/Любовь невозможна/Побег из Вегаса

       189.

Сумерки 1/Сумерки 2/Сумерки 3/Лузеры/История игрушек 3/Химера/Рыцарь дня/Сокровище/Тайное расследование/Красная ртуть/Чужая/Витчвилль

       190.

Сумерки 1/Сумерки 2/Сумерки 3/Лузеры/История игрушек 3/Химера/Рыцарь дня/Сокровище/Тайное расследование/Красная ртуть/Чужая/Витчвилль

       191.

Рыцарь дня/Чужая/Химера/Команда «А»/История игрушек 3/Свинки/Дом/Территория тьмы/Побег из Вегаса/Лето в Коста-Рике

       192.

Рыцарь дня/Чужая/Химера/Команда «А»/История игрушек 3/Свинки/Дом/Территория тьмы/Побег из Вегаса/Лето в Коста-Рике

       193.

Утомленные солнцем 2/Красавчик 2/Битва титанов/Пипец/На игре 2/Взломанный дом/Моя ужасная няня 2/Мальчики возвращаются в город/Государыня и разбойник/Немезис

       194.

Сумерки 1/Сумерки 2/Сумерки 3/Чужая/Побег из Вегаса /Команда «А»/История игрушек 3/Соломон Кейн/Каратэ-пацан/Шрэк навсегда/Лузеры/Киллеры

       195.

Американец/Каратэ-пацан/Неудержимые/Вампирский засос/Солт/Мачете/Москва, я люблю тебя!/Малазийский дрифт 1,2/Эксперимент/Пираньи

       196.

Счастливое число Слевина/Малышка на миллион/Сестричка Беттри/Цепная реакция/Семь/Эпидемия/Эдисон/Побег из Шоушенка/Не прощенный/Робин Гуд: принц воров/Брюс Всемогущий

       197.

Идеальный побег/Обитель зла/Обитель зла 2/Обитель зла 3/Калибр 45/Ультрафиолет/Жанна Д Арк/пятый элемент/Возвращение в голубую лагуну/Дом на Турецкой улице/Ну ты и придурок

       198.

Бесславные ублюдки/Грайндхаус/Четыре комнаты/От заката до рассвета/Криминальное чтиво/Джеки Браун/Бешеные псы/Убить Билла 1/Убить Билла 2/Отчаянный/Однажды в Мексике/Город грехов

       199.

Ночь в музее/Ночь в музее 2/Солдаты неудачи/Знакомство с родителями/Знакомство с Факерами/Дюплекс/Все без ума от Мэри/Вышибалы/Черная зависть/Образцовый самец/Старски и Хатч/А вот и Поли

       200.

Монстро/Наводнение/ Супершторм / Ниже нуля/Торнадо/Лавина/После апокалипсиса/Солнечный удар/Цунами/Критическая масса/Столкновение с бездной/Удар из космоса

       201.

Легенды ночных стражей/Принцесса Клубничка-Бал/Гадкий утенок/Пингвины из Мадагаскара- Пингвин Зомби/Альфа и Омега: клыкастая братва/Клуб Микки Мауса: волшебный экспресс/Том и Джерри-Шерлок Холмс/Лига спасения Диего/Феи- Волшебное спасение/Груффало/Мартышки в космосе: ответный удар

       202.

Версия 1.0/Газонокосильщик/Новый мировой беспорядок/Остаться в живых/Тихушники/Хакеры/Сеть/Сеть 2.0/Антитраст/Охотник за кодом/Огненная стена/Пароль «Рыба-меч»/

       203.

Враг государства №1/На скейте от смерти/Однажды в Марселе/Заложница/Вавилон Н.Э./ 13-й район/Империя волков/Видок/Васаби/Леон/Домино/Нападение на 13-й участок

       204.

История игрушек/Мармадюк/Команда «А»/Химера/Письма к Джульетте/Двойной копец/Сынок/Однажды в Риме/Витчвилль/Наследие Вальдемара

       205.

Опасные пассажиры поезда 123/Реальные кабаны/Лак для волос/Поле битвы Земля/Будь круче!/Достать коротышку/Криминальное чтиво/Пароль «Рыба-меч»/Без лица/Каратель/Майкл/Сломанная стрела

       206.

Обитель зла/Обитель зла 2/Обитель зла 3/Обитель зла 4/Идеальный побег/45 калибр/Ультрафиолет/Жанна Д Арк/Пятый элемент/Возвращение в голубую лагуну/Дом на турецкой улице/Ну ты и придурок!

       207.

Поддельная идентификация/2:22/Оттепель/Прошивка/Улицы крови/Александр/Слепой горизонт/Уондерлэнд/Тяжелые деньги/Красная планета/Бэтмэн навсегда/Дорз

       208.

Звездый путь/Звездный путь 2/Звездный путь 3/Звездный путь 4/Звездный путь 5/Звездный путь 6/Звездный путь 7/Звездный путь 8 (Первый контакт)/Звездный путь 9/Звездный путь 10/Звездный путь(2009)

       209.

В ловушке времени/Пророк/Затерянные в космосе/Бандиты времени/12 обезьян/Капкан времени/Эксперимент Филадельфия/Эксперимент Филадельфия 2/Провал во времени/Поиски во времени/Радиоволна

       210.

Джонни Д./Терминатор: да придет спаситель/Темный рыцарь/Бэтмэн: начало/Поезд на Юму/Престиж/Эквилибриум/Власть огня/Новый свет/Машинист/Американский психопат

       211.

Опасные пассажиры поезда 123/История Энтони Фишера/Джон Кью/Вспоминая Титанов/Его игра/Жена священника/Мужество в бою/Виртуозность/Филадельфия/Дело о пеликанах/Рикошет/Состояние сердца

       212.

Хатико: самый верный друг/Ночи в Роданте/Охота Ханта/Паства/Игра слов/Давайте потанцуем/Чикаго/Неверная/Человек-мотылек/Доктор «Т» и его женщины/Осень в Нью-Йорке/Сбежавшая невеста

       213.

Ничего личного/В постели с врагом/Умереть молодым/Я люблю неприятности/Теория заговора/Ноттинг Хилл/Сбежавшая невеста/Дело о пеликанах/Улыбка Моны Лизы/Эрин Брокович/Красотка/Свадьба лучшего друга

       214.

Невидимая сторона/Все о Стиве/Предложение/Предчувствие/Дом у озера/Мисс Конгениальность/Мисс Конгениальность 2/Столкновение/Любовь с уведомлением/Отсчет убийств/Время убивать/Сеть

       215.

Мачете/Центурион/Каратэ-пацан/Дочь якудзы/Соломон Кейн/Победительница/Последняя надежда человечества/14 клинков/Убить Билла 1,2/Меченосец/Принц Персии

       216.

Законопослушный гражданин/Геймер/Голая правда/Рок-н-рольщик/Остров ним/Р.S. я тебя любдю/Выкуп/300 спартанцев/Беовульф и Грендель/Игра их жизни/Призрак оперы/В ловушке времени

       217.

Побег из Вегаса/Приколисты/Начало времен/Ананасовый экспресс: сижу, курю/Сводные братья/Школа выживания/В пролете/Суперперцы/Немножко беременна/Рики Бобби: король дороги/Сорокалетний девственник/Телеведущий

       218.

Мне бы в небо/Безумный спецаз/11 друзей Оушена/12 друзей Оушена/13 друзей Оушена/Идеальный шторм/Вне поля зрения/Миротворец/Три короля/Солярис/Невыносимая жетокость

       219.

Выкуп/Водопад ангела/Матадор/Пик Данте/После заката/Законы привлекательности/Портной из панамы/Афера Томаса Крауна/Золотой глаз/Завтра не умрет никогда/И целого мира мало/Умри, но не сейчас

       220.

Запретное царство/Война/Кровавые братья/Мастер/Черная маска/Телохранитель из Пекина/Кулак легенды/Легенда 2/Два воина/Храм Шаолинь/Храм Шаолинь 2/Храм Шаолинь 3

       221.

Авария/Пекло/Дикие ангелы/Сахара/Черный пес/Сумасшедшие гонки/Ничего себе поездочка/Смоки и бандит/Смоки и бандит 1-2/Погоня

       222.

Дуэль/Конвой/Безумный Макс/Безумный Макс 2/ Безумный Макс 3/Придурки из Хаззарда/Придурки из Хаззарда 2/Ралли в Монте Карло/Доказательство смерти/Беспечный ездок/Мотто ангелы ада

       223.

Дуэль/Конвой/Безумный Макс/Безумный Макс 2/ Безумный Макс 3/Придурки из Хаззарда/Придурки из Хаззарда 2/Ралли в Монте Карло/Доказательство смерти/Беспечный ездок/Мотто ангелы ада

       224.

Иллюзия полета/Самолет президента/Самолет президента 2/Аэропорт 77/Аэропорт 79/Спасите Конкорд/Приказано уничтожить/Пассажир 57/Схватка в воздухе/Аварийная посадка/Воздушная скорость

       225.

Иллюзия полета/Самолет президента/Самолет президента 2/Аэропорт 77/Аэропорт 79/Спасите Конкорд/Приказано уничтожить/Пассажир 57/Схватка в воздухе/Аварийная посадка/Воздушная скорость

       226.

День, когда Земля остановилась/Короли улиц/Дом у озера/Любовь по правилам и без/Хардбол/Сладкий ноябрь/Наблюдатель/Чувствуя Миннесоту/Маленький Будда/Дракула/Много шума из ничего/Новые приключения Билла и Теда

       227.

Дезире/Один шанс на двоих/Профессионал/Игра в четыре руки/Безумный Пьеро/Вне закона/Ас из асов/Человек из Рио/Авантюристы/На последнем дыхании/Одиночка/Веселая пасха

       228.

Операция Валькирия/Солдаты неудачи/Соучастник/Магнолия/С широко закрытыми глазами/Джерри Магуайер/Несколько хороших парней/Рожденный четвертого июля/Человек дождя/Коктейль/Цвет денег/Топ ган

       229.

Разомкнутые объятия/Вики Кристина Барселона/Кокаин/Ванильное небо/Элегия/Спокойной ночи/Голова в облаках/Сахара/Бандитки/Выбор капитана Корели/Возвращение/Фан Фан – Тюльпан

       230.

Знамение/Опасный Бангкок/Пророк/Сокровище нации/Сокровище нации 2/Призрачный гонщик/Синоптик/Великолепная афера/Выбор капитана Корели/Покидая Лас Вегас/Дикие сердцем/Город Ангелов

       231.

Марли и я/Обещать- не значит жениться/Любовь случается/Любовный менеджмент/Развод по- американски/Ходят слухи/Цена измены/А вот и Поли/Хорошая девочка/Брюс всемогущий/Только одна единственная/Объект моего восхищения

       232.

Призрак/Грязные танцы/Дом у озера/На гребне волны/Стальной рассвет/Письма убийцы/Красотка/Сбежавшая невеста/Мистер Джонс/Неверная/Человек-мотылек/осень в Нью-Йорке

       233.

Неприкасаемые /Первый рыцарь/Восходящее солнце/Никогда не говори никогда/Охота за Красным октябрем/Правое дело/Найти Форреста/Имя розы/ Сердце дракона/Скала/Западня/Лига выдающихся джентльменов

       234.

Конан- варвар/Терминатор 1/Терминатор 2/Командо/Хищник/Стиратель/Шестой день/Бегущий человек/Вспомнить все/Правдивая ложь/Дестсадовский полицейский/Красная жара

       235.

Эон Флакс/Северная страна/Голова в облаках/Ограбление по-итальянски/Монстр/Проснуться в Рено/24 часа/Сладкий ноябрь/Адвокат дьявола/Азартные игры/Жена астронавта/Могучий Джо Янг

       236.

Дезире/Один шанс на двоих/Профессионал/Игра в четыре руки/Безумный Пьеро/Вне закона/Ас из асов/Человек из Рио/Авантюристы/На последнем дыхании/Одиночка/Веселая пасха

       237.

Неудержимые/Изо всех сил/Кулак/Тюряга/Танго и Кэш/Оскар/Скалолаз/Разрушитель/Специалист/Судья Дредд/Наемные убийцы/Дневной свет

       238.

Изо всех сил/Кулак/Тюряга/Танго и Кэш/Оскар/Скалолаз/Разрушитель/Специалист/Судья Дредд/Наемные убийцы/Роки/Рэмбо

       239.

История игрушек 3/Команда «А»/Адвокат/Секс в большом городе 2/Письма к Джульетте/Соломон Кейн/Химера/Экзамен/Территория тьмы/Двойной капец

       240.

Эвита/Унесенные морем/Отчаянно ищу Сьюзен/Их собственная лига/Четыре комнаты/SEX BOMB/Лучший друг/Тело как улика/Дик Трэйси/Шанхайский сюрприз/В постели с Мадонной/Кто эта девочка

       241.

Мститель/Телепорт/1408/Заряженное оружие/Змеиный полет/Крепкий орешек 3/187/Переговорщик/Шафт/Формула51/База «Клейтон»/Криминальное чтиво

       242.

Особое мнение/Спроси у Пыли/Новый свет/Александр/Разрыв/Рекрут/Спецназ города Ангелов/Дом на краю света/Телефонная будка/Сорвиголова/Война Харта/Полиция Майами: отдел нравов

       243.

Вики Кристина Барселона/Дневники няни/Еще одна из рода Болейн/Престиж/Черная орхидея/Сенсация/Остров/Матч Поинт/Трудности первода/Хорошая женщина/Любовная лихорадка/Девушка с жемчужной сережкой

       244.

Вики Кристина Барселона/Дневники няни/Еще одна из рода Болейн/Престиж/Черная орхидея/Сенсация/Остров/Матч Поинт/Трудности первода/Хорошая женщина/Любовная лихорадка/Девушка с жемчужной сережкой

       245.

Мой ангел-хранитель/Однажды в Вегасе/Отпуск по обмену/Маска/Подальше от тебя/Милашка/Банды Нью-Йорка/Ангелы Чарли/Ангелы Чарли 2/Все без ума от Мэри/Ванильное небо/Свадьба лучшего друга

       246.

11 друзей Оушена/12 друзей Оушена/13 друзей Оушена/Идеальный шторм/Солярис/От заката до рассвета/Сериана/Вне поля зрения/Миротворец/Три короля/Невыносимая жестокость/Хороший немец

       247.

Алиса в стране чудес/Джонни Д./Пираты Карибского моря/Пираты Карибского моря 2/Пираты Карибского моря 3/Эдвард руки-ножницы/Сонная лощина/Из ада/Мертвец/Жена астронавта/Шоколад/Что гложет Гилберта Грейпа?

       248.

Служители закона/Солдаты неудачи/Железный человек/Солист/Поцелуй на вылет/Готика/Проделки в колледже/Зодиак/Поющий детектив/Служители закона/Эйр Америка/МЕХ: воображаемый портрет Дианы Арбус

       249.

На грани/Легенды осени/Знакомьтесь: Джо Блэк/Молчание ягнят/Ганнибал/Красный дракон/Перелом/Никсон/Запятнанная репутация/Инстинкт/Сердца в Атлантиде/Корпорация Бессмертие

       250.

Пандорум/Бросок кобры/всадники/Точка обстрела/Умники/Твои. Мои и наши/Полет Феникса/Крутая компания/Послезавтра/радиоволна/Дьявольский особняк/Враг мой

       251.

На игре 1+2/Ирония любви/V центурия в поисках зачарованных сокровищ/Фобос. Клуб страха/Муж моей вдовы/Поп/Как я провел этим летом/Звездные собаки: белка и стрелка/Дом солнца/О чем говорят мужчины

       252.

Безумный Маккс/Чего хотят женщины/Птичка на проводе/Храброе сердце/Расплата/Теория заговора/Патриот/Смертельное оружие/Смертельное оружие 2/Смертельное оружие 3/Смертельное оружие 4/Выкуп

       253.

Бандитки/Ноэль/Фан фан- тюльпан/Нет вестей от бога/Выбор капитана Корелли/Кокаин/Сахар/Голова в облаках/Не уходи/Готика/Проснуться в Рено/Ветчина, ветчина

       254.

Приколисты/Не шутите с Zоханом/Счастливчик Гилмор/Певец на свадьбе/Большой папа/Ники дьявол Младший/Миллионер по неволе/Управление гневом/50 первых поцелуев/Клик/Испанский английский/Все или ничего

       255.

Универсальный солдат 3/Универсальный солдат 2/Универсальный солдат/Инферно/Специальное задание/До смертри/Второй в окманде/Пробуждение смерти/ В аду/Под откос/Тайна ордена/Репликант

       256.

Красотка/Шакал/Красный угол/Первобытный страх/Первый рыцарь/Перекресток/Мистер Джонс/Соммерсби/Окончательный анализ/Внутреннее расследование/Вдали от дома/Без пощады

       257.

Ничего личного/Интернэшнл/Пристрели их/Не пойман не вор/Дитя человеческое/Близость/Цена измены/Король Артур/Город грехов/Золотой век/За гранью

       258.

Блэйд/Блэйд 2/Блэйд 3/Денежный поезд/Пассажир 57/Высшая лига/Разрушитель/Фанат/Обсуждению не подлежит/Искусство войны/Служители закона/Убийство в белом доме

       259.

Двойной дракон/Драйв/Операция/Плачщий убийца/Саботаж/Я-омега/Только сильнейшие/Братство волка/Инстинкт убийцы/Кочевник/Красный след/Остров доктора Моро

       260.

Секс в большом городе 1+2/Побег из Вегаса/Робин Гуд/Шрэк навсегда/Принц Персии: пески времени/Супермакгрубер/Крестовые походы/Незнакомец/Мармадюк/Шепот дороги ужасов

       261.

Уолл Стрит: деньги не спят/Про Любоff/Город грехов/Монстры/легенды ночных стражей/Тайна в ее глазах/Край/Дьявол/Снова ты/Немыслимое/Копы в глубоком запасе

       262.

Рыцарь дня/Экзамен/Команда «А»/Побег из Вегаса/история игрушек 3/Пипец/Секс в большом городе 2/Чужая/Соломон Кейн/Двойной копец

       263.

Уолл Стрит: деньги не спят/Про Любоff/Город грехов/Монстры/легенды ночных стражей/Тайна в ее глазах/Край/Дьявол/Снова ты/Немыслимое/Копы в глубоком запасе

       264.

Вампирский засос/На ощупь/Трезор/Пять моих бывших/Избранный/Дочь якудзы/Москва, я люблю тебя/Больше, чем друг/Копы в глубоком запасе/Одноклассники/Семейка Джонсов

       265.

Побег из Вегаса/Секс в большом городе 2/Принц Персии: пески времени/Мармадюк/Супермакгрубер/Робин Гуд/Иерро/Бессердечный/Завтра на рассвете/Дикость 4: оргия

       266.

Утоленные солнцем/План Б/Битва титанов/Слуга тьмы/На игре 2/Пипец/Смерть случается в 6:66/Моя ужасная няня 2/Легкие деньги

       267.

История иргрушек 3/Команда «А»/Адвокат/Секс в большом городе 2/Письма к Джульетте/Соломон Кейн/Химера/Экзамен/Территория тьмы/Двойной копец

       268.

Неудержимые/Шаг вперед 3Д/Начало/Солт/Мартышки в космосе: ответный удар 3Д/Сердцеед/Ужин с придурками/Ученик чародея/Человек с бульвара Капуцинок/Киллеры

       269.

Секс в большом городе 2/Побег из Вегаса/Робин Гуд/Шрэк навсегда/Принц Персии: пески времени/Мармадюк/Легендарное путешествие капитана Дрейка/Семь приключений Синдбада/Голубая бездна/ Превращение

       270.

Уолл Стрит: деньги не спят/Город воров/Монстры/Копы в глубоком запасе/Обитель зла 4/Край/Дьявол/Неудержимые/Мачете/Робин Гуд/Рыцарь дня

       271.

Неудержимые/Шаг вперед 3Д/Мартышки в космосе/Начало/Сердцеед/Свадебный торт/Солт/Одноклассники/Коллекционер/Призрак

       272.

Рыцарь дня/Экзамен/Команда «А»/Побег из Вегаса/история игрушек 3/Пипец/Секс в большом городе 2/Чужая/Соломон Кейн/Двойной копец

       273.

Рыцарь дня/Химера/Команда «А»/История игрушек 3Д/Чужая/Трансильмания/Витчвиль/Киллеры/машина времени в джакузи/Побег из Вегаса

       274.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       275.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       276.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       277.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       278.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       279.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       280.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       281.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       282.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       283.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       284.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       285.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       286.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       287.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       288.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       289.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       290.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       291.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       292.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       293.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       294.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       295.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       296.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       297.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       298.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       299.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       300.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       301.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       302.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       303.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       304.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       305.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       306.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       307.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       308.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       309.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       310.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       311.

Суперново № 08: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Любовь в большом городе 2/ Крайние меры/ Под горой/ Изнанка города/ Человек

       312.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       313.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       314.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       315.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       316.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       317.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       318.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       319.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       320.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       321.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       322.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       323.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       324.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       325.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       326.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       327.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       328.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       329.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       330.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       331.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       332.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       333.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       334.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       335.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       336.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       337.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       338.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       339.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       340.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       341.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       342.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       343.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       344.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       345.

Горячая десятка № 08: Алиса в стране чудес/ Двойной копец/ О чем говорят мужчины/ Крайние меры/ Охотники за сокровищами/ Любовь в большом городе 2/ Мы из будущего/ Репортаж 2/ Наводнение чувств/ Под горой

       346.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       347.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       348.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       349.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       350.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       351.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       352.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       353.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       354.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       355.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       356.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       357.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       358.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       359.

Кинопремьеры № 14: Джонни Д./ Инцидент Шиндзюку/ Ледниковый период 3: эра динозавров/ Пятьдесят ходячих трупов/ Последний вампир/ Операция при Хессене/ Мой ангел

       360.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек

       361.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек

       362.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек

       363.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек

       364.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек

       365.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек

       366.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек

       367.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек

       368.

Новое в коллекцию: Алиса в стране чудес/ О чем говорят мужчины/ Клиентка французского жиголо/ Любовь в большом городе 2/ Под горой/ Остров проклятых/ Изнанка города/ Двойной копец/ Наперегонки со смертью/ Человек-волк

       369.

Киноэксклюзив 72: История игрушек 3: большой побег/ Химера/ Секс в большом городе 2/ Команда «А»/ письма к Джульетте/ Человек

       370.

Киноэксклюзив 72: История игрушек 3: большой побег/ Химера/ Секс в большом городе 2/ Команда «А»/ письма к Джульетте/ Человек

       371.

Киноэксклюзив 72: История игрушек 3: большой побег/ Химера/ Секс в большом городе 2/ Команда «А»/ письма к Джульетте/ Человек

       372.

Романтические комедии часть 8: Шопоголик/ Семьянин/ Любовь- морковь/ Уимблдон/ Шоколад/ Сладкий ноябрь/ Стиляги/ Любовь- морковь 2/ Вики Кристина Барселона/ Мошенники

       373.

Новинки 80: Рыцарь дня/ Экзамен/ Команда «А»/ Побег из Вегаса/ История игрушек 3: большой побег/ Пипец/ Секс в большом городе 2/ Чужая/ Соломон Кейн/ Двойной копец

       374.

Антология приключений 1: Основание республики/ История одного вампира/ Астробой/ Китаро 1, 2/ Гарри Поттер и принц-полукровка/ Формула любви для узников брака/ Феи -2: потерянное сокровище/ Стэн Хэлсинг/ Билли Оуэнс и тайна рун/ Агент 117: миссия в Рио/ Запрещенная реальность

       375.

Военное кино: Эскадрилья «Лафайет»/ На западном фронте без перемен / Ветер, который качает вереск/ Дороги славы/ Прощай, оружие!/ Разрушенный город/ Счастливого рождество/ Великая иллюзия

       376.

Военное кино: Эскадрилья «Лафайет»/ На западном фронте без перемен/ Ветер, который качает вереск/ Дороги славы/ Прощай, оружие!/ Разрушенный город/ Счастливого рождество/ Великая иллюзия

       377.

Русская классика 36: Приключения петрова и Васечкина/ Каникулы Петрова и Васечкина/ Фантазии Веснухина/ Чучело/ В моей смерти прошу винить Клаву К./ в ожидании чуда/ Большое космическое путешествие/ Сто дней после детства

       378.

Я виновен/ Враг общества 2/ Младший пилот/ Угроза/ Наемник/ Поцелуй навылет/ Деньги на двоих/ Матадо

       379.

Под кайфом: Страх и ненависть в Лас Вегасе/ На игле/ Высший пилотаж/ Кэнди/ В отрыв/ 25-й час/ Дорз/ Экстази

       380.

Романтические комедии: Он, я и его друзья/ Кейт и Лео/ А вот и Полли/ Правила съема: метод Хитча/ Аферисты Дик и Джейн/ Между небом и землей/ Стильная штучка/ Гуру

       381.

Парни советского кинематографа часть 2: Усатый нянь/ Мой друг Иван Лапшин/ Повесть о настоящем человеке/ Легкая жизнь/ Вертикаль/ Зайчик/ Дорогой мой человек/ Жизнь и необычайные приключения Ивана Чонкина

       382.

Самое новое кино 07: Юленька/ Код/ Пятница 13-е/ Не курить/ Розовая пантера 2/ Пир 3/ Шопоголик/ Пятое измерение

       383.

Мафия бессмертна: Фирма/ Подозрительные лица/ 16 кварталов/ Счастливое число Слевина/ Схватка/ Отступники/ Славные парни/ Донни Браско

       384.

Парни советского кинематографа часть 2: Усатый нянь/ Мой друг Иван Лапшин/ Повесть о настоящем человеке/ Легкая жизнь/ Вертикаль/ Зайчик/ Дорогой мой человек/ Жизнь и необычайные приключения Ивана Чонкина

       385.

Дмитрий Певцов: Бандитский Петербург: адвокат/ Турецкий Гамбит/ День выборов/ Снежный ангел/ По прозвищу «зверь»/ Львиная доля/ Мафия бессмертна/ Артистка

       386.

Романтические комедии часть 3: С глаз долой – из чарта вон/ бар «Гадкий койот»/ Морское приключение/ Вкус жизни/ На колесах/ Цыпочка/ Реальная любовь/ Уловки Норбита

       387.

Романтические комедии часть 3: С глаз долой – из чарта вон/ бар «Гадкий койот»/ Морское приключение/ Вкус жизни/ На колесах/ Цыпочка/ Реальная любовь/ Уловки Норбита

       388.

Робин Уилльямс: Величайший в мире отец/ Август раш/ Лицензия на брак/ Дурдом на колесах/ Ночь в музее 1, 2/ Человек года/ Ночной слушатель/ Большая белая обуза/ Миссис Даутфайр/ Двухсотлетний человек/ Флаббер

       389.

Романтические комедии часть 4: Немножко беременна/ Дочь моего босса/ Мартовские коты/ Госпожа горничная/ В ожидании чуда/ Любовь и другие катастрофы/ Блеск/ Девушка моих кошмаров

       390.

Олег Меньшиков: Утомленные солнцем/ Покровские ворота/ Кавказский пленник/ Сибирский цирюльник/ Статский советник/ Яма/ Доктор Живаго

       391.

Военное кино: Эскадрилья «Лафайет»/ На западном фронте без перемен/ Ветер, который качает вереск/ Дороги славы/ Прощай, оружие!/ Разрушенный город/ Счастливого рождество/ Великая иллюзия

       392.

Романтические комедии: Он, я и его друзья/ Кейт и Лео/ А вот и Полли/ Правила съема: метод Хитча/ Аферисты Дик и Джейн/ Между небом и землей/ Стильная штучка/ Гуру

       393.

Последний дом слева/ Пятница 13-е/ 100 футов/ Нерожденный/ Заноза/ Похороненная/ Идеальный вирус/ Забавные игры

       394.

Военное кино: Список Шиндлера/ Пионист/ Бункер/ Побег из Гулага/ Жизнь прекрасна/ Лики смерти/ Армия теней/ Серая зона

       395.

Влюблен по собственному желанию/ Приходи на меня посмотреть/ По семейным обстоятельствам/ Полеты во сне и наяву/ Сладкая женщина/ Любимая женщина механика Гаврилова/ Будьте моим мужем/ Блондинка за углом

       396.

Военное кино: Апокалипсис сегодня/ Взвод/ Список погибших/ Стилет/ мы были солдатами/ Охотник на оленей/ Цельнометаллическая оболочка/ Рожденный 4-го июля

       397.

Военное кино: Морпехи/ Правила боя/ Черный ястреб/ Когда орел атакует/ Ничья земля/ Военный ныряльщик/ Сады камней/ Слезы солнца

       398.

Романтические комедии часть 2: Дьявол носит Прада/ Идеальный мужчина/ Развод/ Держи ритм/ молодожены/ Любовь зла/ Все без ума от Мэри/ Жених напрокат

       399.

Королевство кривых зеркал/ Про красную шапочку/ На златом крыльце сидели/ Огонь, вода и… медные трубы/ Принцесса на горошине/ Аленький цветочек/ Марья искусница/ Морозко

       400.

Холи Берри: Приказано уничтожить/ почему дураки влюбляются/ Люди Х/ Пароль «Рыба-Меч»/ Люди Х - 2/ Готика/ Женщина – кошка/ Люди Х – 3

       401.

Шарлиз Терон: Эон Флакс/ Адвокат дьявола/ правила виноделов/ Жена астронавта/ Азартные игры/ Ограбление по-итальянски/ Монстр/ Голова в облаках

       402.

Альфред Хичкок: Безумие/ Неприятности с Гарри/ На север через северо-запад/ 39 ступеней/ подозрение/ Человек, который знал слишком много/ Психо/ Птицы/ Диверсант/ Веревка

       403.

Родом из детства 9: Армия трясогузки/ Армия Трясогузки снова в бою/ Алеша Птицын вырабатывает характер/ Ох, уж эта Настя/ Каждый охотник желает знать/ Последнее лето детства/ Бронзовая птица/ Кортик/ Стрелы Робин Гуда/ Три орешка для Золушки/ Внимание, черепаха

       404.

Киноэксклюзив 72: История игрушек 3: большой побег/ Химера/ Секс в большом городе 2/ Команда «А»/ письма к Джульетте/ Человек-волк/ Не брать живым/ Двойной копец/ Мармадюк/ Господин никто

       405.

Альфред Хичкок: Безумие/ Неприятности с Гарри/ На север через северо-запад/ 39 ступеней/ подозрение/ Человек, который знал слишком много/ Психо/ Птицы/ Диверсант/ Веревка

       406.

Затерянные миры: Затерянный мир 2009/ Затерянный мир 1992/ Затерянный мир 1998/ Возвращение в затерянный мир 1994/ Затерянный мир 2001/ Затерянный мир: остров динозавров/ Два мира/ Парк юрского периода 1, 2, 3

       407.

Александр Демьяненко: Светлая личность/ Ежик/ Журавль в небе/ Приключения маленького папы/ Рокировка в длинную сторону/ Здравствуй и прощай/ Ветер/ Государственный преступник/ Сотрудник ЧК/ Порожний рейс/ Чтобы помнили. Александр Демьяненко

       408.

Том Хэнкс: Изгой/ терминал/ Аполлон 13/ Вам письмо/ Форрест Гамп/ Зеленая миля/ Проклятый путь/ Неспящие в Сиэтле/ Поймай меня, если сможешь/ Замочить старушку

       409.

Лучшие французские боевики 3: Фантомас/ Фантомас разбушевался/ Фантомас против Скотланд-Ярда/ Мужчина, который мне нравится/ Французский для начинающих/ 8 женщин/ Сколько ты стоишь/ Близнец/ Красная харчевня/ Человек из Рио/ Короли Шутки

       410.

Ален Делон: Прощай, друг!/ На ярком солнце/ Затмение/ Хищники/ Рокко и его братья/ Самурай/ скорпион/ Красное солнце/ Черный тюльпан/ Шпик

       411.

Дэниэл Крэйг: Вызов/ Воспоминания неудачника/ Вторжение/ Лара Крофт: расхитительница гробниц/ Пиджак/ Квант милосердия/ Золотой компас/ Казино рояль/ Проклятый путь/ Мюнхен: возмездие

       412.

Антология русских сказок: Про кота/ Волшебный портрет/ Каин 18/ Самый сильный/ О принцессе Ясненке и летающем сапожнике/ Пока бьют часы/ Волшебник Лала/ Пеппи длинный чулок/ Кольца Альманзора/ Ученик лекаря

       413.

Самое новое кино 27: Сердцеед/ Мартышки в космосе: ответный удар/ Одноклассники/ Солт/ Призрак/ Убежище/ Кошки против собак/ Ужин с придурками/ Коллекционер/ Центурион

       414.

Бенефис Гая Ричи: Шерлок Холмс/ Рок-н-рольщик/ Револьвер/ Унесенные/ Звезда/ Большой куш/ Карты, деньги и два ствола/ Трудное дело/ Костолом/ карты, деньги и два ствола 2 (сериал)

       415.

Грабители: Джонни Д./ Ограбление на Бейкер- стрит/ Бонни и Клайд/ Идеальное ограбление/ Бешеные псы/ Доберман/ Пароль «Рыба-меч»/ 11 друзей Оушена/ 12 друзей Оушена/ 13 друзей Оушена

       416.

Роберт Де Ниро: схватка/ право на убийство/ Крестный отец 2/ Другой/ знакомство с Факерами/ Анализируй то/ Анализируй это/ Ронин/ Казино/ Франкенштейн/ Комната Марвина/ Жизнь того парня

       417.

Блондинки зажигают: Подальше от тебя/ Милашка/ банды Нью-Йорка/ Очень дикие штучки/ Все без ума от Мэри/ Каждое воскресенье/ Между небом и землей/ Ярмарка тщеславия/ Блондинка в законе 1, 2/ Стильная штучка/ Жестокие игры

       418.

Антология приключений 1: Основание республики/ История одного вампира/ Астробой/ Китаро 1, 2/ Гарри Поттер и принц-полукровка/ Формула любви для узников брака/ Феи -2: потерянное сокровище/ Стэн Хэлсинг/ Билли Оуэнс и тайна рун/ Агент 117: миссия в Рио/ Запрещенная реальность

       419.

Антология приключений 1: Основание республики/ История одного вампира/ Астробой/ Китаро 1, 2/ Гарри Поттер и принц-полукровка/ Формула любви для узников брака/ Феи -2: потерянное сокровище/ Стэн Хэлсинг/ Билли Оуэнс и тайна рун/ Агент 117: миссия в Рио/ Запрещенная реальность

       420.

Дикий запад выпуск 12: Открытый простор/ Молодые стрелки 1, 2/ Томстоун/ Уайт Эрп/ Последний изгой/ Блуббери/ Быстрый и мертвый/ Предложение/ Странник/ К югу от рая, к западу от ада/ Последний рейд

       421.

Ярослав тысячу лет назад/Рэд/Край/Настоящая легенда/Погребенный заживо/Темный мир/Ешь, молись, люби/Забери мою душу/Немыслимое/Святой Джон из Лас- Вегаса

а всего 421 бокс с DVD дисками, содержащих в общей сложности 1208 контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений, розничная стоимость оригинальных (лицензионных) экземпляров которых составляет 314 080 (триста четырнадцать тысяч восемьдесят) рублей 00 копеек, которые в период с 16.10.2010 года по 19.10.2010 года стал незаконно хранить в целях сбыта в особо крупном размере на торговой точке, расположенной по адресу: <адрес> «А», до 19.10.2010 г., когда их обнаружили и изъяли сотрудники милиции.

Подсудимый Сухинин Р.И. с предъявленным ему обвинением согласился полностью, и после консультации с защитником заявил ходатайство об особом порядке проведения судебного заседания.

Согласно ст. 314 УПК РФ, обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное УК РФ, не превышает 10 лет лишения свободы.

Судом установлено, что подсудимый осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, которое было заявлено им добровольно после консультации с защитником, преступление, совершенное Сухининым Р.И., относится к категории преступлений, максимальное наказание, за которое не превышает 10-ти лет лишения свободы. Вину он признает полностью и имеется согласие потерпевшего и государственного обвинителя на особый порядок рассмотрения дела судом.

Рассмотрев ходатайство подсудимого, суд приходит к выводу, что обвинение, с которым подсудимый согласен, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, в связи с чем, судом был применен особый порядок принятия решения по делу.

Суд квалифицирует действия Сухинина Р.И. по п. «в» ч. 3 ст.146 УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

При этом суд исходит из того, что Сухинин Р.И., осознавая о незаконности распространения аудиовизуальных произведений любым способом без наличия договорных отношений с правообладателями, действуя из корыстных побуждений, умышленно, понимая и осознавая противоправный характер своих действий, желая незаконно использовать аудиовизуальные произведения путем их распространения, приобрел и хранил в особо крупном размере, без заключения авторского договора оптические носители, содержащие контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений в формате DVD.

При определении вида и меры наказания подсудимому, суд в полной мере учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимого, состояние его здоровья и его близких, обстоятельства по данному делу, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи, а также предупреждение совершения им новых преступлений.

К смягчающим наказание подсудимому обстоятельствам суд относит полное признание вины и раскаяние в содеянном, его признательные объяснения, данные до возбуждения уголовного дела, которые суд расценивает как явку с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, наличие на иждивении сожительницы, находящейся в состоянии беременности.

Отягчающих наказание подсудимого обстоятельств по делу не имеется.

Кроме того, суд учитывает, что в настоящее время Сухинин Р.И. на учете у нарколога и психиатра не состоит, положительно характеризуется, имеющиеся у его сожительницы заболевание, а также иные данные о личности подсудимого.

С учетом изложенного, суд считает, что исправление Сухинина Р.И. возможно без изоляции его от общества и избирает ему наказание в виде лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ, т.е. условно с испытательным сроком.

Учитывая конкретные обстоятельства совершенного преступления, данные о личности подсудимого, его имущественном положении, а также с учетом возможности получения подсудимым заработной платы или иного дохода суд приходит к выводу о возможности и необходимости назначения подсудимому дополнительного наказания в виде штрафа.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Сухинина Р.И. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст.146 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год со штрафом в размере 10000 (десяти тысяч) рублей.

В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное Сухинину Р.И. наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком на 1 (один) год.

Обязать Сухинина Р.И. в течение испытательного срока не менять своего постоянного места жительства без уведомления районной уголовно-исполнительной инспекции, являться в указанный орган для регистрации по графику, установленному уголовно-исполнительной инспекцией.

Контроль за поведением осужденного Сухинина Р.И. возложить на уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства осужденного.

Меру пресечения Сухинину Р.И. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства по делу:

- боксы с DVD дисками в количестве 420 штук, один бокс с DVD диском, хранящиеся при материалах уголовного дела – уничтожить,

- договор аренды от 01.11.2009 года, заключенным между ООО РОР «Солнечный-СК» и индивидуальным предпринимателем ФИО17, хранящиеся при уголовном деле, хранить при деле;

- свидетельство о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе ФИО17; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российский Федерации, с серийным номером , хранящиеся под сохранной распиской у ФИО17, оставить у него по принадлежности.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья