присвоение в крупном размере



Дело Номер обезличенП Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12 июля 2010 года г. Саратов

Ленинский районный суд г. Саратова в составе:

председательствующего судьи Царенко П.П.

при секретаре Лукьяновой О.В.

с участием государственного обвинителя - старшего помощника прокурора г. Саратова Ильина П.А.,

подсудимой Кальмаевой Н.В.,

защитника подсудимой - адвоката Фатуллаева Г.Г., представившего удостоверение адвоката № 630 и ордер № 7940,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению

Кальмаевой Надежды Валерьевны, 15 августа 1985 года рождения, уроженки с. Вязовка Екатериновского района Саратовской области, зарегистрированной по адресу: Саратовская область Екатериновский район ... и проживающей по адресу: г. Саратов ... ... ... ком. 1, работающей кондитером в ООО «Старый пекарь», среднего образования, замужней, имеющей двоих малолетних детей: дочь Аникину Варвару Валерьевну, 22.01.2004 года рождения, дочь Кальмаеву Марию Сергеевну, 09.11.2002 года рождения, гражданки РФ, невоеннообязанной, ранее не судимой,

в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Кальмаева Н.В. совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере при следующих обстоятельствах.

Общество с ограниченной ответственностью РКЦ СТСЖ «Прогресс» (далее ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс») зарегистрировано Инспекцией Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Саратова 01 сентября 2008 года за основным государственным регистрационным номером 1086453004626 (свидетельство серия 64 № 002577863) и действует в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Юридический адрес ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс»: г. Саратов ул. Гвардейская д. 1, фактический адрес: г. Саратов ...

В соответствии с п. 2.2 Устава основным видом деятельности ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» является расчетно-кассовое обслуживание населения в части жилищно-коммунальных и других видов услуг. В ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» имеется четыре пункта приема платежей. Первый пункт расположен по адресу: г. Саратов ... ... «а», второй пункт расположен по адресу: г. Саратов ... ..., третий пункт расположен по адресу: г. Саратов, ... ... «а», четвертый пункт расположен по адресу: г. Саратов ... .... За каждым пунктом приема платежей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» закреплены бухгалтеры-кассиры. На пункте приема платежей ФИО7 РКЦ СТСЖ «Прогресс», расположенном по адресу: г. Саратов ... ..., была закреплена бухгалтер-кассир Кальмаева Н.В..

11.01.2009 года приказом ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» № 3-к от 11.01.2009 года Кальмаева Н.В. была назначена на должность бухгалтера-кассира и в тот же день с ней был заключен трудовой договор №б/н, а так же договор о полной материальной ответственности, в соответствии с которым она принимает на себя полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенного ей имущества, денежных средств и других материальных ценностей, принадлежащих ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс».

Согласно должностной инструкции бухгалтера-кассира ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» в должностные обязанности Кальмаевой Н.В. входило: осуществление приема наличных денежных средств; принятие и обработка квитанций, выдача кассовых чеков; подготовка сумки к приходу инкассатора и оформление расходного ордера; передача сведений по движению денежных средств старшему кассиру, в конце дня производить запись в кассовую книгу и в книгу кассира-операциониста.

В соответствии с Федеральным Законом от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов» прием наличных денежных средств от населения в пункте приема платежей осуществляется с применением контрольно-кассовой техники.

Согласно пункту 3.4 Типовых правил эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением, утвержденных Минфином России от 30.08.1993 N 104, ведется «Журнал кассира-операциониста» по форме КМ-4, утвержденной Постановлением Госкомстата России от 25 декабря 1998 года №132.

29.01.2009 года между ООО «РКЦ СТСЖ "Прогресс» в лице директора Ищенко Д.М. и ЗАО «АКБ «Экономбанк» в лице Председателя правления Суслова А.В. заключен договор № 537 от 29.01.2009 года, в соответствии с которым ЗАО «Экономбанк» осуществляет инкассацию денежный наличности ООО «РКЦ СТСЖ «Прогресс» в соответствии с графиком обслуживания.

На основании Письма ЦБ РФ от 04.10.1993г. «Об утверждении порядка ведения кассовых операций в РФ» поступление и выдача наличных денег учитывается в кассовой книге с оформлением первичных кассовых документов (приходных и расходных кассовых ордеров). По итогам дня или по прибытии инкассатора кассир о полученной прибыли составляет суточный кассовый отчет, вносит запись в журнал кассира-операциониста и кассовую книгу.

В процессе своей трудовой деятельности в ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» примерно в июле 2009 года, но не ранее 03.07.2009 года по мере осуществления своих служебных обязанностей у бухгалтера-кассира Кальмаевой Н.В., достоверно знавшей порядок ведения кассовых операций, возник преступный умысел, направленный на хищение путем присвоения вверенного ей имущества в крупном размере, а именно денежных средств, поступающих в кассу ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» в качестве коммунальных платежей от жителей.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем присвоения в крупном размере, принадлежащих ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс», Кальмаева Н.В, заведомо зная, что денежные средства, полученные в течение дня в качестве коммунальных платежей от жителей, должны приходоваться в кассу организации, а затем передаваться в этот же день с 13 до 14 часов в инкассацию ЗАО «Экономбанк» по расходным кассовым ордерам, решила поступившие денежные средства в качестве коммунальных платежей приходовать в кассу организации и сдавать в инкассацию ЗАО «Экономбанк» не в полном объеме, при этом в кассовую книгу (приходные ордера) и расходные кассовые ордера вносить записи о заниженной сумме выручки за день, не приобщая к отчету кассира суточные отчеты контрольно-кассовой машины за некоторые дни, а не приходованные в кассу организации и не сданные в инкассацию денежные средства, присваивать и распоряжаться ими по собственному усмотрению.

Так, 03.07.2009 года бухгалтер-кассир ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» Кальмаева Н.В., находясь в помещении пункта приема платежей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс», расположенного по адресу: г. Саратов ... ... (Ленинский район), приняла от граждан в качестве коммунальных платежей денежные средства в сумме 133927 рублей. При этом Кальмаева Н.В., имея умысел на присвоение денежных средств в крупном размере, в кассу ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» полученные денежные средства в сумме 133927 не внесла, в инкассацию ЗАО «Экономбанк» не сдала, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.

Кроме того, 14.08.2009 года бухгалтер-кассир ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» Кальмаева Н.В., находясь в помещении пункта приема платежей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс», расположенного по адресу: г. Саратов ... ... (Ленинский район), приняла от граждан в качестве коммунальных платежей денежные средства в сумме 42373 рублей. При этом Кальмаева Н.В., имея умысел на присвоение денежных средств в крупном размере, в кассу ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» полученные денежные средства в сумме 42373 не внесла, в инкассацию ЗАО «Экономбанк» не сдала, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.

Кроме того, 09.10.2009 года бухгалтер-кассир ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» Кальмаева Н.В., находясь в помещении пункта приема платежей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс», расположенного по адресу: г. Саратов ... ... (Ленинский район), приняла от граждан в качестве коммунальных платежей денежные средства в сумме 76090 рублей. При этом Кальмаева Н.В., имея умысел на присвоение денежных средств в крупном размере, в кассу ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» полученные денежные средства в сумме 76090 не внесла, в инкассацию ЗАО «Экономбанк» не сдала, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.

Кроме того, 15.10.2009 года бухгалтер-кассир ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» Кальмаева Н.В., находясь в помещении пункта приема платежей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс», расположенного по адресу: г. Саратов ... ... (Ленинский район), приняла от граждан в качестве коммунальных платежей денежные средства в сумме 77449 рублей. При этом Кальмаева Н.В., имея умысел на присвоение денежных средств в крупном размере, в кассу ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» полученные денежные средства в сумме 77449 не внесла, в инкассацию ЗАО «Экономбанк» не сдала, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.

Кроме того, 19.10.2009 года бухгалтер-кассир ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» Кальмаева Н.В., находясь в помещении пункта приема платежей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс», расположенного по адресу: г. Саратов ... ... (Ленинский район), приняла от граждан в качестве коммунальных платежей денежные средства в сумме 106262 рублей. При этом Кальмаева Н.В., имея умысел на присвоение денежных средств в крупном размере, в кассу ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» полученные денежные средства в сумме 106262 не внесла, в инкассацию ЗАО «Экономбанк» не сдала, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.

С целью сокрытия факта хищения Кальмаева Н.В., составляя отчеты кассира за 03.07.2009 года, 14.08.2009 года, 09.10.2009 года, 15.10.2009 года, 19.10.2009 года, не приобщала к ним суточные отчеты ККМ №134 от 03.07.2009 года на сумму 133927 рублей, № 176 от 14.08.2009 года на сумму 42373 рублей, № 222 от 09.10.2009 года на сумму 76090 рублей, № 229 от 15.10.2009 года на сумму 77449 рублей, № 233 от 19.10.2009 года на сумму 106262 рублей, а всего на сумму 436101 рублей.

Таким образом, Кальмаева Н.В. в период времени с 03.07.2009 года по 19.10.2009 года присвоила денежные средства в сумме 436101 рублей, принадлежащие ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс», что составляет крупный размер.

В судебном заседании подсудимая Кальмаева Н.В. с предъявленным ей обвинением согласилась полностью и в ходе судебного заседания после консультации с защитником заявила ходатайство об особом порядке проведения судебного разбирательства.

Согласно ст. 314 УПК РФ обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное УК РФ, не превышает 10 лет лишения свободы.

В данном случае судом установлено, что подсудимая Кальмаева Н.В. осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства, которое было заявлено последней добровольно после консультации с защитником, преступление, совершенное ею, относится к категории тяжких преступлений, вину подсудимая Кальмаева Н.В. признает полностью и имеется согласие прокурора и представителя потерпевшего на особый порядок рассмотрения дела судом.

В связи с этим, судом был применен особый порядок принятия решения по делу.

Суд находит, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по делу и квалифицирует действия Кальмаевой Н.В. по ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года № 162-ФЗ), как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере.

При квалификации действий подсудимой, совершившей присвоение по признаку «в крупном размере», суд руководствуется примечанием 4 к статье 158 УК РФ, где разъяснено понятие «крупного размера», которым признается стоимость имущества, превышающая 250 000 рублей.

Назначая наказание, суд, руководствуясь принципом справедливости, учитывал в полной мере характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимой, все обстоятельства дела, влияние наказания на её исправление, на условия её жизни и жизни её семьи и на достижение иных целей наказания, таких как восстановление социальной справедливости и предупреждение совершения новых преступлений.

Согласно ст. 63 УК РФ суд не усматривает в действиях подсудимой обстоятельств, отягчающих её наказание.

Как обстоятельства, смягчающие наказание подсудимой Кальмаевой Н.В., согласно п.п. «г», «и» ч. 1 ст. 61 УК РФ суд расценивает наличие двоих малолетних детей у виновной, её активное способствование раскрытию и расследованию преступления.

На основании ч. 2 ст. 61 УК РФ суд признает обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой Кальмаевой Н.В., признание ею в полном объеме своей вины, раскаяние в содеянном, наличие у неё матери преклонного возраста, имеющей ряд тяжелых заболеваний.

При назначении подсудимой наказания суд учитывает в полном объеме все обстоятельства данного уголовного дела, сведения о личности подсудимой, её возраст, состояние здоровья и все имеющиеся у неё заболевания, условия её жизни, состав и условия жизни её семьи, состояние здоровья членов её семьи, имущественное положение подсудимой и её семьи, возможность получения подсудимой заработной платы или иного дохода, что Кальмаева Н.В. ранее не судима, на учете у врачей психиатра и нарколога не состоит, имеет регистрацию и постоянное место жительства, трудоустроена, замужем, воспитывает двоих малолетних детей, характеризуется положительно.

Судом в совещательной комнате обсуждался вопрос о возможности назначения подсудимой Кальмаевой Н.В. более мягкого, чем лишение свободы, наказания, однако оснований для этого суд не находит, поскольку, учитывая все обстоятельства данного дела, личность подсудимой, принимая в полной мере во внимание также характер и степень тяжести содеянного, суд полагает, что назначение указанных видов наказания не позволит достичь предусмотренных законом целей и задач уголовного наказания и считает, что исправление подсудимой возможно только при назначении ей наказания в виде лишения свободы.

При этом суд, учитывая все обстоятельства данного дела, характер и степень общественной опасности совершенного преступления, отмеченные выше сведения о личности подсудимой, приходит к выводу о возможности исправления осужденной без реального отбывания наказания и назначении наказания в виде лишения свободы в пределах санкции ч. 7 ст. 316 УПК РФ.

Обсуждался судом и вопрос о возможности применения к подсудимой ст. 64 УК РФ, т.е. назначения более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление, однако исключительных обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности, совершенных ею преступлений, необходимых для применения данной нормы закона, судом не установлено.

Вместе с тем, учитывая все фактические обстоятельства дела, сведения о личности подсудимой, имущественное положение подсудимой и её семьи, возможность получения подсудимой заработной платы или иного дохода, полагает возможным не назначать подсудимой дополнительное наказание в виде штрафа, предусмотренное санкцией ч. 3 ст. 160 УК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 307, 308, 309 и 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Кальмаеву Надежду Валерьевну признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года № 162-ФЗ), и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года без назначения дополнительного наказания в виде штрафа.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Кальмаевой Н.В. наказание считать условным с испытательным сроком на 3 (три) года.

Обязать Кальмаеву Н.В. в течение испытательного срока не менять своего постоянного места жительства без уведомления районной уголовно-исполнительной инспекции, систематически являться в указанный орган для регистрации по графику, установленному уголовно-исполнительной инспекцией.

Контроль за поведением осужденной Кальмаевой Н.В. возложить на уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства осужденной.

Меру пресечения Кальмаевой Н.В. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу оставить без изменения.

Вещественные доказательства по делу:

- документы, изъятые в ходе выемки от 13.04.2010 года у свидетеля ФИО11: копия акта №1 от 22.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции №0125 от 22.10.2009 г. на 1 листе; копия объяснительной бухгалтера-кассира ООО «РКЦ СТСЖ «Прогресс» Кальмаевой Н.В. на 1 листе; копия журнала кассира-операциониста за период с 29.01.2009 г. по 29.12.2009 г. на 32 листах; кассовая книга за период с 27.07.2009 г. по 02.12.2009 г. на 92 листах; кассовая книга за период с 29.01.2009 г. по 30.03.2009 г. на 46 листах; кассовая книга за период с 31.03.2009 г. по 25.07.2009 г. на 87 листах; копия акта от 24.10.2009 г. на 1 листе; копия расчета на установление предприятию лимита остатка кассы на 2009 г. на 1 листе; журнал учета контрольных проверок правильности проведения инвентаризации за период с 22.10.2009 г. по 24.10.2009 г. на 8 листах; копия квитанции к ПКО №34 от 13.05.2005 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 13.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №34 от 13.05.2009 г. и суточного отчета №0095 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №35 от 14.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 14.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №35 от 14.05.2009 г. и копия суточного отчета №0097 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №36 от 15.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/11 от 15.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №36 от 15.05.2009 г. и копия суточного отчета №0096 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №37 от 18.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 18.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №37 от 18.05.2009 г. и копия суточного отчета №0099 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №39 от 20.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 20.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера,№39 от 20.05.2009 г. и копия суточного отчета №0098на 1 листе; копия квитанции к ПКО №40 от 21.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 21.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №40 от 21.05.2009 г. и копия суточного отчета №0101 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №41 от 22.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 22.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №41 от 22.05.2009 г. и копия суточного отчета №0100 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №42 от 23.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 23.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №42 от 23.05.2009 г. и копия суточного отчета №0103 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №43 от 25.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 25.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №43 и копия суточного отчета №0104 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №44 от 26.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 26.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №б/н и копия суточного отчета №0105 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №45 от 27.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 27.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №45 от 27.05.2009 г. и копия суточного отчета №0106 на 1 листе; копия суточного отчета №0107 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №46 от 01.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 01.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №46 от 01.05.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0109, №0108 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №47 от 02.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 02.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №47 от 02.06.2009 г. и копия суточного отчета №0110 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №48 от 03.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 03.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №48 от 03.06:2009 г. и копия суточного отчета №0112 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №49 от 04.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 04.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №49 от 04.06.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0102, №0111 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №50 от 05.06-.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2от 05.06.2009 г. на 1листе; копия суточного отчета №0113 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №50 от 05.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №51 от 06.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 06.06.2009 т. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №51 от 06.06.2009 г. и копия суточного отчета №0115 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №52 от 08.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 08.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №52 от 08.06.2009 г. и копия суточного отчета №0114 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №53 от 09.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 09.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №53 от 09.06.2009 г. и копия суточного отчета №0117 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №54 от 10.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 10.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №54 от 10.06.2009 г. и копия суточного отчета №0116 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №55 от 15.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 15.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №55 от 15.06.2009 г. и копия суточного отчета №0118 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №56 от 16.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 16.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №56 от 16.06.2009 г. и копия суточного отчета №0120 на 1 листе; копия квитанции №57 от 17.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от. 17.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №57 от 17.06.2009 г. и копия суточного отчета №0119 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №58 от 18.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 18.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №58 от 18.06.2009 г. и копия суточного отчета №0121 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №59 от 19.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 19.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №59 от 19.06.2009 г. и копия суточного отчета №0123 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №60 от 20.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 20.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №60 от 20.06.2009 г. и копия суточного отчета №0122 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №61 от 22.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке.№64/3 от 22.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №61 от 22.06.2009 г. и копия суточного отчета №0126 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №62 от 23.06.2009 г, на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 23.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №62 от 23.06.2009 г. и копия суточного отчета №0124 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №63 от 24.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 24.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №63 от 24.06.2009 г. и копия суточного отчета №0128 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №64. от 26.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 26.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №64 от 26.06.2009 г. и копия суточного отчета №0129 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №65 от 29.06.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 29.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №65 от 29.06.2009 г. и копия суточного отчета №0130 на-1 листе; копия квитанции к ПКо № 66 от 30.06.2009 г; на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 30.06.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера № 66 от 30.06.2009 г. и копия суточного отчета №0131 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №67 от 01.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 01.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №67 от 01.07,2009 г. и копия суточного отчета №0132 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №68 от 02.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 02.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №68 от 02.07.2009 г. на-1 листе; копия суточного отчета №0133, №0125 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №69 от 03.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 03.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного ордера №69 от 03.07.2009 г. на 1 листе; копия. суточных отчетов №0135, №0127 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №70 от 04.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 04.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №70 от 04.07.2009 г. и копия суточного отчета №0136 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №71 от06.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 06.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №71 от 06.07.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0138,№0137 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №72 от 07.07.2009 г. на 1 листе; копия, квитанции к сумке №64/1 от 07.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №72 от 07.07.2009 г. и копия суточного отчета №0139 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №72 от 08.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 08.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №72 от 08.07.2009 г. и копия суточного отчета №0140 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №73 от 09.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 09.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №73 от 09.07.2009 г. и копия суточного отчета №0141 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №75 от 10.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 10.07.2009-г, на 1 листе; копия расходного кассового ордера №75 от 10.07.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0142, №0143 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №76 от 13.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 13.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №76'от 13.07.2009 г. и копия суточного отчета №0144 на 1 листе; копия квитанций к ПКО №б/н от 14.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 14.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №77 от 14.07.2009 г. и копия суточного отчета №0145 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №78 от 15.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 15.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №78 от 15.07.2009 г. и копия суточного отчета №0145 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №79 от.16.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 16.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №79 от 16.07.2009 г. и копия суточного отчета №0147 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №80 от 17.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 17-07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №80 от 17.07.2009 г. и копия суточного отчета №0148 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №81 от 18.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 18.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №81 от 18.07.2009 г. и копия суточного отчета №0149 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №82 от 20.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 20.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №82 от 20.07.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0150, №0151 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №83 от 21.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 21.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №83 от 21.07.2009 г. и копия суточного отчета №0152 на 1 листе; копия квитанции №84 от 22.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 22.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №84 от 22.07.2009 г. и копия суточного отчета №0153 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №85 от 23.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 23.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №85 от 23.07.2009 г. и копия суточного отчета №0154 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №86 от 24.07.'2,009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 24.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №86 от 24.07.2009 г. и копия суточного отчета №0155 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №87 от 25.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 25.07.2009 г. на 21 листе; копия расходного кассового ордера №87 от 25.07.2009 г. и копия суточного отчета №0157 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №1 от 27.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 27.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №1 от 27.07.2009 г. и копия суточного отчета №0159 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №2 от 28.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 28.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №2 от 28.07.2009 г. и копия суточного отчета №016.0 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №3 от 29.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 29.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №3 от 29.07.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0158, №0156 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №4 от 30.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 30.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №4 от 30.07.2009 г. и копия суточного отчета №0162 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №5 от 31.07.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 31.07.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №5 от 31.07.2009 г.; копия суточного отчета №0163 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №6 от 01.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 01.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №6 от 01.08.2009 г. и копия суточного отчета №0161 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №7 от 03.08.2009 г на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 03.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №7 от 03.08.2009 г. и копия суточного отчета №0164 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №8 от 04.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 04.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №8 от 04.08.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0167, №0166 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №9 от 05.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 05.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №9. от 05.08.2009 г. и копия суточного отчета №0165 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №10 от 06.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 06.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №10 от 06.08.2009 г. и копия суточного отчета №0168 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №11 от 07.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 07.08.209 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №11 от 07.08.2009 г. и копия суточного отчета №0169 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №12 от 08.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 08.80.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №12 от 08.08.2009 г. и копия суточного отчета №0171 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №13 от 10.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 10.08,2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №13 от 10.08.2009 г. и копия суточного отчета №0170 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №14 от 11.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 11.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №14 от 11.08.2009 г. и копия суточного отчета №0174 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №15 от 12.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 12.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №15 от 12.08.2009 г. и копия суточного отчета №0172 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №16 от 13.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 1З.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №16 от 13.08.2009 г. и копия суточного отчета №0173 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №17 от 14.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 14.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №17 от 14.08.2009 г. и копия суточного отчета№0177 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №18 от 31.08.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 31.08.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №18 от 31.08.2009 г. и копия суточного отчета №0179 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №19 от 01.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 01.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №19 от 01.09.2008 г. и копия суточного отчета №0180 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №20 от 02.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 02.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №20 от 02.08.2009 г. и копия суточного отчета №0181 на 1 листе; копия квитанций к ПКО №21 от 03.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 03.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №21 от 03.09.2009 г. и копия суточного отчета №0182 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №22 от 04.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 04.09.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0175 на 1 листе; копия суточного отчета №0183 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №22 от 04.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №23 от 05.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 05,09.2009 г. на 1 диете; копия расходного кассового ордера №23 от 05.09.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0178, №0185 на Глисте; копия квитанции к ПКО №24 от 07.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 07.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №24 от 07.09.2009 г. и копия суточного расчета №0184 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №25 от 08.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от. 08,09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №25 от 08.09.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0188, №0186 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №26 от 08.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 09.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №26 от 09.09.2009 г. и копия суточного отчета №0187 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №27 от 10.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции, к сумке №64/1 от 10.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №27 от 10.09.2009 г. и копия суточного отчета №0191 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №28 от 11.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 11.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №28 от 11.09.2009 г. и суточного отчета №0190 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №29 от 12.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 12.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №29 от 12.09.2009 г. и копия суточного отчета №0189 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №30 от 14.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/9 от 14.09.2009 г. на 1 листе; копия, расходного кассового ордера №30 от 14.09.2009 г. и копия суточного отчета №0195 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №31 от 15.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 15.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера-№31 от 15.09.2009 г. на 1 диете; копия суточных отчетов №0193, №0194 на 1 листе; копия квитанции к ПКО.№32 от 16.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от. 16.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №32 от 16.09.2009 г. и копия суточного отчета №0192 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №33 от 17.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 17.09.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0198 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №33 от 17.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №34 от 18.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 18-09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №34 от 18.09.2009 г. и копия суточного отчета №0196 на 1-листе; копия квитанции к ПКО №35 от 19.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 19.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №35 от 19.09.2009 г. и копия суточного отчета №19.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №36 от 21.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 21.09.2009 г. на 1 листе; копия, расходного кассового ордера №36 от 21.09.2009 г. и копия суточного отчета №0201 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №37 от 22.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 22.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №37. от 22.09.2009 г. и копия суточного отчета №0200 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №38 от 23.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 23.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №38 от 23.09.2009 г. и копия суточного отчета №0205 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №39 от 24.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к Сумке №64/1 от 24.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №39 от 24.09.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0207, 0206 на 1 листе; копия квитанции, к ПКО №40 от 25.09.2009 г.. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 25.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №40 от 25.09.2009 г. и копия суточного отчета №0208 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №41 от 26.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 26.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №41 от 26.09.2009 г. и копия суточного отчета №0209 на 1 листе; копия, квитанции к ПКО №42 от 28.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 28.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №42 от 28.09.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0204, №0197 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №43 от 29.09.2009. г на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 29.09.2009 г. на 1 листе; копия суточного расхода №0203 на 1 листе; копия суточного расхода №0210 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №43 от 29.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №44 от 30.09.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 30.09.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №44 от 30.09.2009 г. и копия суточного отчёта №0212 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №45 от 01.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 01.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №45 от 01.10.2009 г. на Глисте; копия суточных отчетов №0211, №0213 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №46.02.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 02.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №46 от 02.10.2009 г.. и копия суточного отчета №0215 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №47 от 03.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 03.10.2009 г. на 1 листе; копия, расходного кассового ордера №47 от 03.10.2009 г. и копия суточного отчета №0217 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №48 от 05.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64\3 от 05.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №48 от 05.10.2009 г. и копия суточного отчета №0214 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №49 от 06.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 06.10.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0202 на 1 листе; копия суточного отчета №0218 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №50 от 07.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 07.10.2009 г, на 1 листе; копия расходного кассового ордера №50 от 07.10.2009 г. и копия отчета №0220 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №51 от 08.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 08.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №51 от 08.10.2009 г. и копия суточного отчета №0219 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №52 от 09.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 09.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №52 от 09.10.2009 г. и копия суточного отчета №0223 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №53 от 10.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1от 10.10.200.9 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №53 от 10.10.2009 г. и копия суточного отчета №0224 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №54 от 12.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 12.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №54 от 12.10.2009 г. и копия суточного отчета №0216 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №55 от 13.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 13.10.2009 г. на 1 листе; копия суточного, отчета №0227 на 1 листе; копия суточного отчета №0225 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №55 от 13.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №56 от 14.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 14.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №56 от 14.10.2009 г. и копия суточного отчета №0226 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №57 от 15.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 15.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №57 от 15.10.2009 г. и копия суточного отчета №0221 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №58 от 16.10.2009 г. на.1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 16.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №58 от 16.10.2009 г. и копия суточного отчета №0230 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №59 от 19.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 19.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №59 от 19.10.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчёта №0232, №0231 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №60 от 20.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 20.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №60 от 20.10.2009 г. и копия суточного отчета №0228 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №61 от 22.10.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/1 от 22.10.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №61 от 22.10.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов; №0235, №0234 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №1 от 29.01.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 29.01.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №1 от 29.01.2010 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0003 на 1 листе;копия квитанции к ПКО №2 от 30.01.2009. г, на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 30.01.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №2 от, 30.01.2009 г. на 1- листе; копия суточного отчета №0004 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №3 от 31.01.2009 г. на-1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 31.01.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №3 от 31.01.2009 г. и копия суточного отчета №0005 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №4 от 02.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 02.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №4 от 02.02.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0006, №0007 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №5 от 03.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 03.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №5 от 03.02.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0008 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №6 от 04,02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 04.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №6 от 04.02.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0009 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №7 от 05.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 05.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №7 от 05.02.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0010 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №8 от 06.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 06.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №8 от 06.02.2009 г. и копия суточного отчета №0011 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №9 от 07.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 07.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №9 от 07.02.2009 г. и копия суточного отчета №0012 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №10 от 09.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 09.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №10 от 09.02.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета№0013 на 1 листе; копия суточного отчета №0014 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №11 от 11.02.200-9 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 11.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №11 от 10.02:2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0015, №0016 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №12 от 12.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 12.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №12 от 11.02.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0017 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №13 от 12.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 13.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №13 от 12.02.2009 г. и копия суточного отчета №0018 на 1 листе; копия квитанции №б/н от 14.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от. 14.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного ордера №14 от 14.02.2009 г. и копия суточного отчета №0019 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №15 от 16.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 16.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №15 от 16.02.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0021, №0020 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №16 от 17.02.2009 г. на 1. листе; копия квитанций к сумке №64/2 от 17.02.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0022 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №16 от 17.02.2009 г. на 1 листе; коция квитанции к ПКО №17 от 18.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 18.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №17 от 18.02.2009 г. и копия суточного отчета №0023 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №18 от 19.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке № 64/2 от 19.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №18 от. 19.02.2009 г. и копия суточного отчета №0024 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №19. .от 20.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 20.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №19 от 20.02.2009 г. и копия суточного отчета №0025 на 1 листе; копия квитанции к.ПКО №20 от 21.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 21.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к расходному кассовому ордеру №20 от 21.02.2009 г.; копия суточного отчета №0026 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №21 от 24.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 24.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №21 от 24.02.2009 г. и копия суточного отчета №0027 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №22 от 25.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 25.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №22 от 25.02.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0029, №0028 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №23 от 27.02.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 27.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №23 от 27.02.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0030 на 1 листе; копия квитанций к ПКО №24 от 02.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 02.03.2008 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0031 на 1 листе; копия кассового ордера №24 от 02.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №25 от 03.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 03.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №25 от 03.03.2009 г.; копия суточного отчета №0032 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №26 от 04.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 04.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №26 от 04.03.3009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0034, №0033 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №27 от 05.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 05.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного-кассового ордера №27 от 05.09.2009 г. и копия суточного отчета №0035 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №28 от 06.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 06.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №28 от 06.03.2009 г. и копия суточного отчета №0036 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №29 от 07.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 07.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №29 от 07.03:2009 г. и копия суточного отчета №0037 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №30 от 10.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 10.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №30 от 10.03.2009 г. и копия суточного отчета №0038 на 1 лирте; копия суточного отчета №0039 на 1 листе; копия квитанции, к ПКО №31 от 11.03.2009 т. на 1 листе; копия квитанции, к сумке №64/2 от 11.03.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0040 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №31 от 11.03.3009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №32 от 12.03.3009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 12.03.3009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0041 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №32 от 12.02.2009 г. на. 1 листе; копия квитанции к ПКО №33 от 13.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 13.03.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0042 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №33 от 13.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №34 от 14.03.2009 г. на 1 листе; копия накладной к сумке №6414 от 14.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №34 от 14.03.3009 г. и копия суточного отчета №0043 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №35 от 16,03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 16.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №35 от 16.03.2009 г. и копия суточного отчета №0044 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №36 от 17.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 17.03.3009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №36 от 17.03.2009 г. копия суточного отчета №0045 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №37 от 18.03.3009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 18.03.3009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №37 и копия суточного отчета №0046 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №38 от 19.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 19.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №38 от 19.03.2009 г. и копия суточного отчета №0047 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №39 от 20.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 20.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №39 от 20.03.2009 г. и копия суточного отчета №0048 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №40 от 21.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 21.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №40 от 21.02.2009 г. и копия суточного отчета №0049 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №41 от 23.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 23.02.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №41 от 23.03.2009 г, и копия суточного отчета №0050 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №42 от 24.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 24.03.3009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №42 от 24.03.2009 г. и копия суточного отчета №0051 на 1 листе; копия суточного отчета №0052 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №43 от 25.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 25.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №43 от 25.03.2009 г. и копия суточного отчета №0053 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №44 от 27.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 27.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №44 от 27.03.2009 г. и копия суточного отчета №0054 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №45 от 28.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 28.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №45 от 28.03.2009 г. и копия суточного отчета №0055 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №46 от 30.03.20.09 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 30.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №46 от 30.03.2009 г. и копия суточного отчета №0057 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №1 от 31.03.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 31.03.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №1 от 31.03.2009 г. и копия суточного отчета №0056 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №2 от. 01.04.2009 г., на 1 листе; копия квитанций к сумке №64/2 от 01.04.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0058 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №2 от 01.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №3 от 02.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 02.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №3 от 02.04.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0059, №0060 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №4 от 03.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 03.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №5 от 04.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 04.04.2009 г.; на 1 листе; копия расходного кассового ордера №4 от 03.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №3 от 04.04.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0061, №0062 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №6 от 06.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 06.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №6 от 06.04.2009 г. и копия суточного отчета №0063 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №7 от 07.04.2009 т. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 07.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №7 от 07.04.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0065, №0064 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №8 от 08.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 08.04,2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0066 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №8 от 08.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №9 от 09.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 09.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №9 от 09.04.2009 г., и копия суточного отчета №0067 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №10 от 10.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 10.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера 310 от 10.04.2009 г. и копия суточного отчета №0068 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №11 от 11.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 11.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №11 от 11.04.2009 г. и копия суточного отчета №0069 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №12 от 13.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 13.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №12 от 13.04.2009 г. и копия суточного отчета №0070 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №13 от 14.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 14.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №13 от 14.04.2009 г. и копия суточного отчета №0071 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №14 от 15.04.2009 г.. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 15.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №14 от 15.04.2009 г. и копия суточного отчета №0072 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №15 от 16.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 16.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №15 и копия суточного, отчета №0073 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №16 от 17.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 17.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №16 от 17.04.2009 г. и копия суточного отчета №0074 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №17 от 18.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 18.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №17 от 18.04.2009 г. и копия суточного отчета №0075 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №19 от 20.04.2009 г. на 1. листе; копия квитанции к сумке №64/3 от 20.04.2009. г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера. №19 от 20.04.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0077, №0078 на 1 листе; копия квитанции, к ПКО №20 от 21.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 21.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №20 от 21.04.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0076 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №20 от 22.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 22.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №20 от 22.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №21 от 23.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 23.04.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0079, №0080 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №21 от 23.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №22 от 24.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 24.04.2009 г. на Глисте; копия расходного кассового ордера №б/н и копия суточного отчета №0081 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №23 от 27.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанция к сумке №64/2 от 27.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №23 от 27.04.2009 г. и копия суточного отчета №0082 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №24 от 28.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 28.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №24 от 28.04.2009 г. и копия суточного отчета №0085 на 1 листе; копия квитанции к ПКО.№25 от 29.04.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от -29.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №25 от 29.04.2009 г. и копия суточного отчета №0084 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №26 от 30.04.2009 г, на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 30.04.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №26 от 30.04.2009 г. и копия суточного отчета №0086 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №27 от 04.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 04.05.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0083 на 1 листе; копия суточного отчета №0087 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №27 от 04.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №28 от 05.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 05.05.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0088 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №28 от 05.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №29 от 06.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 06.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №29 от 06.05.2009 г. и копия суточного отчета №0089 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №30 от 07.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 07.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №30 от 07.05.2009 г. и копия суточного отчета №0090 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №31 от 08.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 08.05.2009 г. на 1 листе; копия расходного кассового ордера №31 от 08.05.2009 г. и копия суточного отчета №0091 на 1 листе; копия квитанции к ПКО №32 от 11.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/4 от 11.05.2009 г. на 1 листе; копия суточного отчета №0092 на 1 листе; копия расходного кассового ордера №32 от 11.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к ПКО №33 от 12.05.2009 г. на 1 листе; копия квитанции к сумке №64/2 от 12.05.2009 г. на Глисте; копия расходного кассового ордера №33 от 12.05.2009 г. на 1 листе; копия суточных отчетов №0094, №0093 на 1 листе; копия приказа №22-К от 11.02.2009 г. на 1 листе; копия приказа №21-к от. 11.01.2009 г. на 1 листе; копия приказа №18-к от 11.01.2009 г. на 1 листе; копия приказа №3-к от 11.01.2009 г. на 1 листе; копия свидетельства о государственной регистрации права серии 64АБ №301690 на. 1 листе; копия протокола №1 собрания учредителей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» от 22.08.2008 г. на 1 листе; копия учредительного договора ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» от 22.08.2008 г. на 6 листах; копия устава ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» на 12 листах; копия договора аренды нежилого помещения от 01.09.2008 г. на 4 листах; копия приказа №1 от 22.08.2008 г. на 1 листе; копия трудового договора №2 от 22.08.2009 г. на 3 листах; копия трудового договора №1 от 22.08.2008 г. на 3 листах; копия протокола собрания учредителей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» на 1 листе; копия свидетельства о постановке на учет организации в налоговом органе серии 64 №002565592 на 1 листе; копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица серии 64 №002577863 на 1 листе; копия протокола №1 собрания учредителей ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» от 22.08.2008 г. на 1 листе; копия выписки из ЕГРЮЛ №2433 на 4 листах; копия письма из Саратовстат на 1 листе; копия карточки регистрации ККМ №4565 от 10.12.2008 г. на 1 листе; суточные отчеты (кассовые чеки) за период с 29.04.2008 г. по 22.10.2009 г.; копия должностной инструкции бухгалтера- кассира по расчету с населением от 11.01.2009 г. на 2 листах; копия трудового договора №б/н от 11.01.2009 г. на 3 листах; копия договора о полной индивидуальной материальной ответственности на 2 листах, хранящиеся при материалах уголовного дела, - оставить хранить при материалах уголовного дела;

- документы, полученные из ЗАО «Экономбанк»: выписка по расчетному счету №40702810507820000580 ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» за период с 01.01.2009 г. по 01.01.2010 г.; выписка по расчетному счету №40702810107820001073 ООО РКЦ СТСЖ «Прогресс» за период с 01.01.2009 г. по 01.01.2010 г., хранящиеся в материалах уголовного дела, - оставить хранить в материалах уголовного дела.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае обжалования данного приговора осужденный вправе в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора или в тот же срок со дня получения им копии кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающих его интересы, ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья подпись П.П. Царенко

Подлинник приговора находится в уголовном деле Номер обезличен