№ 1-160/10 приговор по ст. 159 ч. 3 УК РФ



Дело № 1-160/10 Ленина И.В., Соколова Ю.В., Демкин О.В.

Дело № 1-160/10

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Пенза 20 октября 2010 года

Ленинский районный суд г. Пензы в составе:

председательствующего судьи Симонова В.М.,

с участием государственного обвинителя - ст. помощника прокурора Ленинского района г. Пензы Дрындиной Н.М.,

потерпевшего Б.М.,

подсудимых Лениной Ирины Владимировны, Соколовой Юлии Владимировны и Демкина Олега Валентиновича,

защитников Дугановой Л.А., представившей удостоверение Номер и ордер Номер от Дата Пензенской областной коллегии адвокатов № 3, Колокольцевой А.В., представившей удостоверение Номер и ордер Номер от Дата Пензенской областной коллегии адвокатов № 3, и Алексеева М.А., представившего удостоверение Номер и ордер Номер от Дата Пензенской областной коллегии адвокатов № 3,

при секретаре Бобровой А.А.

рассмотрев в открытом судебном заседание уголовное дело в отношении

Лениной Ирины Владимировны, дата рождения, место рождения, национальность, гражданство, образование, семейное положение, место работы, место жительства, сведения о судимости,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ,

Соколовой Юлии Владимировны, дата рождения, место рождения, национальность, гражданство, образование, семейное положение, сведения о наличии иждивенцев, место работы, место жительства, сведения о судимости,

и

Демкина Олега Валентиновича, дата рождения, место рождения, национальность, гражданство, образование, семейное положение, сведения о наличии иждивенцев, место работы, место жительства, сведения о судимости,

обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Ленина И.В. дважды совершила мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Соколова Ю.В. и Демкин О.В. совершили мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Преступления ими совершены при следующих обстоятельствах.

Ленина И.В. с Дата работала в должности оператора-корректора персонального компьютера у индивидуального предпринимателя (далее - ИП) Б.М. на основании заключенных последним с ИП З.И. договоров о предоставлении персонала от Дата и от Дата , выполняя услуги по ведению компьютерной базы об учете и отпуске товара.

Также у ИП Б.М. на основании заключенных последним с ИП З.И. договоров о предоставлении персонала от Дата и от Дата торговым агентом работала Соколова Ю.В., с которой ИП З.И. был заключен трудовой договор Номер от Дата . Соколова Ю.В. выполняла услуги по сбору заказов на товар от клиентов, контролю безналичных платежей и сбору наличных денежных средств за полученный товар от клиентов, связанных с поставками товаров клиентам ИП Б.М.

Дата в дневное время Ленина И.В., находясь в помещении, арендуемом ИП Б.М. Адрес , вступила в преступный сговор с Соколовой Ю.В. на хищение чужого имущества - денежных средств ИП Б.М., путем обмана и злоупотребления доверием последнего, в крупном размере. Согласно достигнутой между ними договоренности Соколова Ю.В., выполняя свою роль в совершении преступления, после получения денежных средств от контрагентов ИП Б.М. за ранее поставленный им от имени ИП Б.М. товар, связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, от какого контрагента и какую сумму денежных средств она получила. После чего Ленина И.В., выполняя свою роль в совершении преступления, как оператор-корректор, обладая всей полнотой информации об отпуске товара контрагентам ИП Б.М., имея доступ к компьютерной базе данных с помощью собственного пароля и имени пользователя, находила контрагента, от которого Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар и удаляла накладную, либо вносила изменения в накладные на отпуск товара, уменьшая количество товара, отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Разницу денежных средств, образовавшуюся от произведенных Лениной И.В. изменений в накладных на отпуск товара, Ленина И.В. и Соколова Ю.В. похищали, распоряжаясь похищенными денежными средствами по своему усмотрению, а оставшуюся часть денежных средств, полученных от контрагентов, Соколова Ю.В. сдавала в кассу ИП Б.М.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП Ю.К., расположенного Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Соколовой Ю.В.

С Дата по Дата в дневное время Соколова Ю.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП Ю.К. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, какую сумму она получила от ИП Ю.К. При этом Соколова Ю.В. заведомо знала, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Соколовой Ю.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ю.К. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В тот же период времени Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес Ю.К. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ю.К. по накладной с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара по накладной с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Белякова только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Всего в период времени с Дата по Дата Соколова Ю.В. получила от ИП Ю.К. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых денежные средства в сумме Данные изъяты сдала в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП Н.С., расположенного Адрес был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Соколовой Ю.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Соколова Ю.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным и после получения от ИП Н.С. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, какую сумму она получила от ИП Н.С. При этом Соколовой Ю.В. было известно, Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Соколовой Ю.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, продолжая свои противоправные действия, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный выше период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а похитила их совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а похитила их совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а похитила их совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. по накладной Номер от Дата только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а похитила их совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая свои противоправные действия, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а похитила их совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а похитила их совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а похитила их совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной товара с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. по накладной Номер от Дата только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая свои противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а похитила их совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной с Данные изъяты. до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств, подлежащих сдаче в кассу за поставку товара по накладной Номер от Дата , в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Н.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты, подлежащих сдаче в кассу за поставку товара, похитила совместно с Лениной И.В.

Всего в период времени с Дата по Дата Соколова Ю.В. получила от ИП Н.С. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдала в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП А.Х., расположенного Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Соколовой Ю.В.

С Дата по Дата в дневное время Соколова Ю.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП А.Х. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, какую сумму она получила от ИП А.Х. При этом Соколова Ю.В. заведомо знала, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Соколовой Ю.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. по накладной, с Данные изъяты Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В. о том, что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. по накладной с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Беляковатолько Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП А.Х. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Всего в период времени с Дата по Дата Соколова Ю.В. получила от ИП А.Х. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдала в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП И.И., расположенной Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата м на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Соколовой Ю.В.

С Дата по Дата в дневное время Соколова Ю.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП И.И. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, какую сумму она получила от ИП И.И. При этом Соколова Ю.В. заведомо знала, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Соколовой Ю.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая свои противоправные действуя, группой лиц по предварительному сговору с Соколовой Ю.В., выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила накладную, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП И.И. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП И.И. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Всего в период времени с Дата по Дата Соколова Ю.В. получила от ИП И.И. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдала в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г., расположенной Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Соколовой Ю.В.

С Дата по Дата в дневное время Соколова Ю.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП Х.Р.Г. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, какую сумму она получила от ИП Х.Р.Г. При этом Соколова Ю.В. заведомо знала, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Соколовой Ю.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно своей роли в совершении преступления, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая свои противоправные действия, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Данные изъяты что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. денежных средств Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая противоправные действия, группой лиц по предварительному сговору с Соколовой Ю.В., выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя в соответствии со своей ролью в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая свои преступные действия, группой лиц по предварительному сговору с Соколовой Ю.В., выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адрес, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая свои противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адрес, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая свои противоправные действия, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., продолжая противоправные действия, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., продолжая противоправную деятельность, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно своей роли в совершении преступления, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, продолжая свои противоправные действия, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной своей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила, что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. деньги в сумме Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая преступные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата в кассу ИП Б.М. необходимо сдать только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая свои преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по вышеуказанному адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указания Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В., продолжая преступные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., продолжая преступную деятельность, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адрес, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно своей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Х.Р.Г. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указания Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Всего в период времени с Дата по Дата Соколова Ю.В. получила от ИП Х.Р.Г. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму 286591,80 руб., из которых сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С., расположенной Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., а всего на общую сумму Данные изъяты., о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Соколовой Ю.В.

С Дата по Дата в дневное время Соколова Ю.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП Ж.С. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, какую сумму она получила от ИП Ж.С. При этом Соколова Ю.В. заведомо знала, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Соколовой Ю.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В., продолжая противоправные действия, в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание, Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В, что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В, что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата необходимо сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя в соответствии со своей ролью в совершении преступления, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата в кассу ИП Б.М. необходимо сдать только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В. внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адрес, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты. до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, несла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В. что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адрес, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты, похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное времяЛенина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты. до суммы Данные изъяты тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В, что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. противоправные действия, выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпуск товара ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, имея доступ к компьютерной базе информации, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты. до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты. до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты., похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства мошенническим способом похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты. до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты данные денежные средства похитила мошенническим способом совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства мошенническим способом похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, данные денежные средства похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товара по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара, фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной, с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени внесла в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила совместно с Лениной И.В.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты. совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по адресу: Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ж.С. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Всего в период времени с Дата по Дата Соколова Ю.В. получила от ИП Ж.С. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдала в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила вместе с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП К.Р., расположенной Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Соколовой Ю.В.

В период с Дата по Дата в дневное время Соколова Ю.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП К.Р. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, какую сумму она получила от ИП К.Р. При этом Соколова Ю.В. заведомо знала, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Соколовой Ю.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени со Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты. Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные с Соколовой Ю.В. преступные действия, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП К.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Всего в период времени с Дата по Дата Соколова Ю.В. получила от ИП К.Р. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдала в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в сумме Данные изъяты похитила вместе с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р., расположенного Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Соколовой Ю.В.

В период со Дата по Дата в дневное время Соколова Ю.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП Ч.Р. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывалась по телефону с Лениной И.В. и сообщала, какую сумму она получила от ИП Ч.Р. При этом Соколова Ю.В. заведомо знала, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Соколовой Ю.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В тот же период времени Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая противоправные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты., по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени со Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени со Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени со Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени со Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

В период времени с Дата по Дата Ленина И.В. в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что ей не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Соколова Ю.В., согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитила.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Соколовой Ю.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Соколова Ю.В. получила денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Ч.Р. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты., тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Соколовой Ю.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Соколова Ю.В., действуя согласно отведенной ей роли в совершении хищения, в указанный период времени сдала в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитила.

Всего в период времени с Дата по Дата Соколова Ю.В. получила от ИП Ч.Р. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдала в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты похитила вместе с Лениной И.В.

Завладев полученными от индивидуальных предпринимателей Ю.К., Н.С., А.Х., И.И., Х.Р.Г., Ж.С. и К.Р. денежными средствами Б.М. в общей сумме Данные изъяты, Ленина И.В. и Соколова Ю.В. распорядились ими по своему усмотрению, чем причинили потерпевшему ущерб в крупном размере.

Она же, Ленина И.В., с Дата работала в должности оператора-корректора персонального компьютера у индивидуального предпринимателя (далее - ИП) Б.М. на основании заключенных последним с ИП З.И. договоров о предоставлении персонала от Дата и от Дата , выполняя услуги по ведению компьютерной базы об учете и отпуске товара.

Также у ИП Б.М. на основании заключенных последним с ИП З.И. договоров о предоставлении персонала от Дата и от Дата торговым агентом работал Демкин О.В., с которым ИП З.И. был заключен трудовой договор Номер от Дата . Демкин О.В. выполняли услуги по сбору заказов на товар от клиентов, контролю безналичных платежей и сбору наличных денежных средств за полученный товар от клиентов, связанных с поставками товаров клиентам ИП Б.М.

Дата в дневное время Ленина И.В., находясь в помещении, арендуемом ИП Б.М. Адрес , вступила в преступный сговор с Демкиным О.В. на хищение чужого имущества - денежных средств ИП Б.М., путем обмана и злоупотребления доверием последнего, в крупном размере. Согласно достигнутой между ними договоренности Демкин О.В., выполняя свою роль в совершении преступления, после получения денежных средств от контрагентов ИП Б.М. за ранее поставленный им от имени ИП Б.М. товар, связывался по телефону с Лениной И.В. и сообщал, от какого контрагента и какую сумму денежных средств он получил. После чего Ленина И.В., выполняя свою роль в совершении преступления, как оператор-корректор, обладая всей полнотой информации об отпуске товара контрагентам ИП Б.М., имея доступ к компьютерной базе данных с помощью собственного пароля и имени пользователя, находила контрагента, от которого Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар и удаляла накладную, либо вносила изменения в накладные на отпуск товара, уменьшая количество товара, отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Разницу денежных средств, образовавшуюся от произведенных Лениной И.В. изменений в накладных на отпуск товара, Ленина И.В. и Демкин О.В. похищали, распоряжаясь похищенными денежными средствами по своему усмотрению, а оставшуюся часть денежных средств, полученных от контрагентов, Демкин О.В. сдавал в кассу ИП Б.М.

Так, в период с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП Б.Т., расположенной Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Демкину О.В.

В период с Дата по Дата в дневное время Демкин О.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП Б.Т. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывался по телефону с Лениной И.В. и сообщал, какую сумму он получил от ИП Б.Т. При этом Демкин О.В. заведомо знал, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Демкиным О.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, в период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес Б.Т. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., согласно отведенной ему роли в совершении хищения, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитил.

Продолжая преступные действия Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП Б.Т. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Демкин О.В., действуя согласно отведенной ему роли в совершении хищения, в указанный период времени сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитил.

Всего в период времени с Дата по Дата Демкин О.В. получил от ИП Б.Т. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдал в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты похитил мошенническим способом вместе с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП М.О., расположенной Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Демкину О.В.

В период с Дата по Дата в дневное время Демкин О.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП М.О. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывался по телефону с Лениной И.В. и сообщал, какую сумму он получил от ИП М.О. При этом Демкин О.В. заведомо знал, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Демкиным О.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес М.О. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., согласно отведенной ему роли в совершении мошенничества, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитил.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая противоправные действия согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес М.О. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., согласно отведенной ему роли в совершении мошенничества, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты., которые совместно с Лениной И.В. похитил.

Далее Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП М.О. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Демкин О.В., согласно отведенной ему роли в совершении хищения, в указанный период времени сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитил.

Всего в период времени с Дата по Дата Демкин О.В. получил от ИП М.О. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдал в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты. мошенническим способом похитил вместе с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП Т.В., расположенного Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Демкину О.В.

С Дата по Дата в дневное время Демкин О.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП Т.В. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывался по телефону с Лениной И.В. и сообщал, какую сумму он получил от ИП Т.В. При этом Демкин О.В. заведомо знал, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Демкиным О.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности и выполняя свою роль в совершении преступления, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, внесла в нее изменения, уменьшив стоимость товара фактически отпущенного ИП Б.М. в адрес ИП М.О. по накладной с Данные изъяты до суммы Данные изъяты, тем самым уменьшила количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата нужно сдать в кассу ИП Б.М. только Данные изъяты Выполняя ее указание Демкин О.В., согласно отведенной ему роли в совершении хищения, в указанный период времени сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, а другую часть денежных средств в сумме Данные изъяты совместно с Лениной И.В. похитил.

Всего в период времени с Дата по Дата Демкин О.В. получил от ИП Т.В. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты, из которых Данные изъяты сдал в кассу ИП Б.М., а денежные средства в сумме Данные изъяты похитил вместе с Лениной И.В.

В период времени с Дата по Дата ИП Б.М. в адрес ИП Д.О., расположенной Адрес , был поставлен товар по накладным: Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты., Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, Номер от Дата на сумму Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты, о чем было известно оператору-корректору персонального компьютера Лениной И.В. и торговому агенту Демкину О.В.

С Дата по Дата в дневное время Демкин О.В., исполняя свои функциональные обязанности, связанные с получением денежных средств за ранее поставленный товар ИП Б.М. по вышеуказанным накладным, и после получения от ИП Д.О. денежных средств, реализуя свой преступный умысел, выполняя свою роль в совершении преступления группой лиц по предварительному сговору с Лениной И.В., связывался по телефону с Лениной И.В. и сообщал, какую сумму он получил от ИП Д.О. При этом Демкин О.В. заведомо знал, что Ленина И.В. вносила изменения в компьютерную базу данных путем удаления накладных либо их изменения в части количества отпущенного товара, в результате чего в накладных уменьшалось количество товара, фактически отпущенного контрагенту ИП Б.М., тем самым снижала сумму денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. Совершая данные действия, Ленина И.В. умышленно желала совместно с Демкиным О.В. похитить образовавшуюся разницу денежных средств и использовать их по своему усмотрению.

Так, Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес Д.О. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., согласно отведенной ему роли в совершении мошенничества, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитил.

Далее Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес Д.О. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., согласно отведенной ему роли в совершении мошенничества, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитил.

Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте Адрес , действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес Д.О. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты. в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., действуя согласно отведенной ему роли в совершении мошенничества, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитил.

Далее Ленина И.В. в период времени с Дата по Дата в дневное время, находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, действуя согласно ранее достигнутой с Демкиным О.В. договоренности, со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес Д.О. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., действуя согласно отведенной ему роли в совершении мошенничества, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитил.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные преступные действия с Демкиным О.В., со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес Д.О. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., действуя согласно отведенной ему роли в совершении мошенничества, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитил.

В период времени с Дата по Дата в дневное время Ленина И.В., находясь на своем рабочем месте по указанному выше адресу, продолжая совместные преступные действия с Демкиным О.В., со своего персонального компьютера вошла в базу данных о поставках товара и, введя свой пароль и имя пользователя, нашла накладную Номер от Дата на сумму Данные изъяты, по которой Демкин О.В. получил денежные средства за поставленный ранее товар, удалила ее, уменьшив количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М. за фактически отпущенный ИП Б.М. в адрес Д.О. товар. Далее Ленина И.В. сообщила Демкину О.В., что ему не нужно сдавать в кассу ИП Б.М. Данные изъяты в счет оплаты за товар по накладной Номер от Дата . Выполняя ее указание Демкин О.В., действуя согласно отведенной ему роли в совершении мошенничества, в указанный период времени не сдал в кассу ИП Б.М. Данные изъяты, которые совместно с Лениной И.В. похитил.

Всего в период времени с Дата по Дата Демкин О.В. получил от ИП Д.О. в счет оплаты за поставленный ИП Б.М. товар денежные средства на общую сумму Данные изъяты., из которых Данные изъяты сдал в кассу ИП Б.М., а оставшуюся часть денежных средств в размере Данные изъяты похитил вместе с Лениной И.В.

Завладев полученными от индивидуальных предпринимателей Б.Т., М.О., Т.В. и Д.О. денежными средствами Б.М. в общей сумме Данные изъяты., Ленина И.В. и Демкин О.В. распорядились ими по своему усмотрению, чем причинили потерпевшему ущерб в крупном размере.

Подсудимая Ленина И.В. виновной себя в совершении противоправных действий признала полностью и суду показала, что с Дата она работала в должности оператора-корректора персонального компьютера у ИП Б.М. в офисе Адрес , и выполняла услуги по ведению компьютерной базы об учете и отпуске товара. Также у ИП Б.М. работали торговые агенты Соколова Ю.В. и Демкин О.В. Дата она и Соколова договорились о хищении денежных средств Б.М.. При этом Соколова после получения денег от клиентов должна была звонить ей и сообщать о полученной сумме, а она входить в базу данных и вносить в накладные коррективы, т.е. либо удалять накладную на отпуск товара, либо снижать количество товара, опущенного клиенту. В результате возникала разница в денежных средствах, полученных Соколовой от клиентов, и деньгами, подлежащими сдаче в кассу ИП Б.М., которую они похищали и делили между собой. Так происходило на протяжении всего Дата . Дата на складе ИП Б.М. была проведена инвентаризация, в ходе которой было установлено, что количество отпущенного по компьютерному учету товара не совпадает с количеством того же товара на складе. Совместно с Соколовой она похитила денежные средства, полученные Соколовой за поставленный Б.М. товар от предпринимателей: Ю.К. - Данные изъяты, Н.С. - Данные изъяты, А.Х. - Данные изъяты, И.И. - Данные изъяты, Х.Р.Г. - Данные изъяты., Ж.С. - Данные изъяты, К.Р. - Данные изъяты, Ч.Р. - Данные изъяты., а всего на общую сумму Данные изъяты Также Дата она договорилась с Демкиным о хищении денежных средств Б.М. аналогичным способом. На протяжении Дата она после получения Демкиным денег от клиентов производила корректировку накладных в компьютере, а образовавшуюся разницу в денежных средствах вместе с Демкиным похищала. Так, ими были похищены денежные средства, полученные Демкиным за поставку товара от предпринимателей: Б.Т. - Данные изъяты, М.О. - Данные изъяты, Т.В. - Данные изъяты, Д.О. - Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты Деньги были потрачены ей на личные нужды. В содеянном раскаивается.

Подсудимая Соколова Ю.В. виновной себя в совершении преступления признала полностью и суду показала, что Дата она работала у ИП З.И. в должности торгового агента, но на основании заключенного между З.И. и ИП Б.М. договора о предоставлении персонала, она фактически работала у Б.М.. В ее обязанности входило принятие заявок от клиентов, отслеживание задолженности и получение денег за поставленный товар. В процессе работы ей представлялась распечатка о задолженности клиентов, и согласно данной распечатки она получала от клиентов деньги за поставленный товар и сдавала полученные деньги за поставленный товар в кассу ИП Б.М.. Дата она и оператор-корректор Ленина И.В. договорились о хищении денежных средств Б.М., собранных с клиентов за поставленный товар. На протяжении Дата в соответствии с этой договоренностью по получению денег от клиента за поставленный товар она звонила Лениной и сообщала ей, какую сумму денежных средств и по какой накладной она получила. Ленина производила корректировку накладной, снижая в ней количество поставленного товара, либо удаляла эту накладную вовсе. Образовавшуюся разницу в деньгах они похищали, деля ее между собой поровну. Дата на складе ИП Б.М. была проведена инвентаризация, в ходе которой было установлено, что количество отпущенного по компьютерному учету товара не совпадает с количеством того же товара на складе. Она созналась в совершении противоправных действий и приняла меры к возмещению ущерба. Совместно с Лениной она похитила денежные средства, которые она получила за поставленный Б.М. товар от предпринимателей: Ю.К. - Данные изъяты, Н.С. - Данные изъяты, А.Х. - Данные изъяты, И.И. - Данные изъяты., Х.Р.Г. - Данные изъяты, Ж.С. - Данные изъяты, К.Р. - Данные изъяты, Ч.Р. - Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты. В содеянном раскаивается.

Подсудимый Демкин О.В. виновным себя в совершении преступления признал полностью и суду показал, что Дата он работал у ИП З.И. в должности торгового агента. Между З.И. и ИП Б.М. был заключен договор о предоставлении персонала, согласно которому он фактически работал у Б.М.. В его обязанности входило принятие заявок от клиентов, отслеживание задолженности и получение денег за поставленный товар. Дата он и оператор-корректор Ленина И.В. договорились о хищении денежных средств Б.М., собранных с клиентов за поставленный товар. На протяжении Дата в соответствии с этой договоренностью по получению денег от клиента за поставленный товар он звонила Лениной и сообщала ей, какую сумму денежных средств и по какой накладной он получил. Затем Ленина производила корректировку накладной, снижая в ней количество поставленного товара, либо удаляла эту накладную вовсе. Образовавшуюся разницу в деньгах они похищали, деля ее между собой поровну. Дата на складе ИП Б.М. была проведена инвентаризация, в ходе которой было установлено, что количество отпущенного по компьютерному учету товара не совпадает с количеством того же товара на складе. Он сразу же сознался в совершении противоправных действий, загладил причиненный материальный ущерб. Им и Лениной были похищены денежные средства, которые он получил за поставленный Б.М. товар от предпринимателей: Б.Т. - Данные изъяты Данные изъяты, М.О. - Данные изъяты, Т.В. - Данные изъяты, Д.О. - Данные изъяты, а всего на общую сумму Данные изъяты. В содеянном раскаивается.

Виновность подсудимых Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкина О.В. подтверждается исследованными в судебном заседании доказательствами.

Так, допрошенный в судебном заседании потерпевший Б.М. показал, что с Дата он является индивидуальным предпринимателем и занимается оптовой торговлей продуктами питания. С ИП З.И. им были заключены договоры о предоставлении персонала, по которым у него работали оператором-корректором Ленина И.В., торговыми агентами Соколова Ю.В. и Демкин О.В. Дата в ходе инвентаризации на складе была обнаружена недостача товара. На основании первичных товарных накладных были установлены факты хищения денежных средств. Соколова и Демкин признались, что на протяжении Дата они, получая деньги от клиентов, сообщали Лениной, имевшей вследствие оказанного ей доверия единоличный доступ к компьютерному учету посредством собственного пароля и «логина» - имени, по какой накладной и от какого клиента получены деньги. Ленина вносила в названные накладные исправления, занижая данные по дебиторской задолженности, и говорила агентам, какую сумму надлежит сдать кассиру. Соколова и Демкин сдавали кассиру денежные средства в меньшей сумме, чем получали от клиентов, а разницу делили с Лениной. Всего Лениной и Соколовой у него были похищены денежные средства в сумме Данные изъяты., а Лениной и Демкиным Данные изъяты

Свидетель В.Е. суду показала, что с Дата она принята на работу ИП З.И., фактически работает начальником отдела продаж у ИП Б.М., у которого на должностях торговых агентов работали с Дата Демкин О.В., а с Дата Соколова Ю.В. С Дата на должность оператора-корректора была принята Ленина И.В., у который был персональный «логин» и пароль для входа в компьютерную систему по учету товара. Дата в ходе инвентаризации на складе была обнаружена недостача товара. На основании первичных товарных накладных были установлены факты хищения денежных средств. В ходе внутренней проверки было установлено, что Лениной, Соколовой и Демкиным было совершено хищение денежных средств Б.М.. В рабочем столе Лениной были обнаружены записи, свидетельствовавшие о том, какие накладные в целях хищения денег ей были исправлены или удалены. Соколова и Демкин сознались, что на протяжении Дата они, получая деньги от клиентов, сообщали Лениной, по какой накладной и от какого клиента получены деньги. Ленина вносила в названные накладные исправления, занижая данные по дебиторской задолженности, и говорила агентам, какую сумму надлежит сдать кассиру. Соколова и Демкин сдавали кассиру денежные средства в меньшей сумме, чем получали от клиентов, а разницу делили с Лениной. Всего Лениной и Соколовой у Б.М. были похищены денежные средства в сумме Данные изъяты, а Лениной и Демкиным Данные изъяты

Допрошенная в судебном заседании Д.Л. показала, что с Дата она работала кладовщицей у ИП Б.М. на складе продуктов питания. Дата она произвела снятие остатков товара на складе и по некоторым позициям обнаружила недостачу. Затем по первичным накладным было установлено, что по данным компьютерного учета товар числится на складе, а в действительности данный товар отпущен клиенту. В ходе проверки, проведенной Б.М., было установлено, что оператор-корректор Ленина И.В. и торговые агенты Соколова Ю.В. и Демкин О.В. совершили хищение денежных, а именно, что Соколова и Демкин, получая деньги от клиентов, сообщали Лениной, от какого клиента и по какой накладной они получили денежные средства. Ленина вносила исправления в накладные, занижая данные по дебиторской задолженности, либо удаляла эти накладные вовсе, после чего говорила агентам, какую сумму денег следует сдавать кассиру. Разницу между полученными от клиентов и сданными в кассу деньгами Ленина, Соколова и Демкин делили между собой.

Из показаний свидетеля К.Е., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что с Дата она работала в должности бухгалтера-кассира у ИП Б.М. Со слов коллег ей известно, что оператор-корректор Ленина И.В. вносила изменения в накладные, уменьшая количество товара и наименования, тем самым уменьшая дебиторскую задолженность, а торговые агенты делились с ней деньгами, полученными от клиентов (т. 1 л.д. 211-212).

Допрошенная в судебном заседании свидетель З.И. пояснила, что с Дата она является индивидуальным предпринимателем, основным видом ее деятельности являются услуги по подбору персонала. В соответствии с договорами о предоставлении персонала от Дата и Дата с Б.М. у последнего работали нанятые ей на работу оператор-корректор Ленина И.В., торговые агенты Соколова Ю.В. и Демкин О.В. Ленина занималась компьютерным учетом товара, имела единоличный доступ к базе накладных посредством собственного «логина» - имени и пароля для входа в систему.

Свидетель Д.С. суду показал, что он работает в должности управляющего складом у ИП Б.М. Ему известно, что возможностью корректировки накладных располагала только Ленина И.В. В ходе проведенной Дата проверки по факту недостачи товара на складе у Лениной были обнаружены записная книжка и листы бумаги, на которых Ленина фиксировала проведенные операции по изменению накладных и суммы похищенных денежных средств.

Из показаний свидетеля Л.Р., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что согласно устной договоренности с Б.М. он оказывает ему услуги по информационному обеспечению. У ИП Б.М. работает система «1С-предприятие, торговля и склад». Каждый из работников имеет свой логин и пароль для входа в систему. В системе имеется журнал, по которому можно посмотреть все действия, совершенные пользователем, т.е. когда, с каким документом работал пользователь, какие действия производил (т. 1 л.д. 207-208).

Из показаний свидетеля М.О., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что она работает индивидуальным предпринимателем. Дата у нее заключен с ИП Б.М. договор о поставке товара. Заявку на товар она делала торговому агенту Демкину О.В. Товар привозился на основании товарных накладных. Дата оплату за поставленный Б.М. товар получал Демкин (т. 2 л.д. 10-11).

Из показаний свидетеля Б.Т., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что она работает индивидуальным предпринимателем. Дата у нее заключен договор о поставке товара с ИП Б.М. Заявка на товар передается через торгового агента. После чего на основании товарных накладных привозится товар. В случае, если товара недостает, то он вычеркивается из накладной. Агентом Б.М. Дата был Демкин О.В. (т. 2 л.д. 12-13).

Из показаний свидетеля Д.О., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что она работает индивидуальным предпринимателем. Дата у нее заключен договор о поставке товара с ИП Б.М. Денежные средства за поставленный Б.М. товар Дата получал Демкин О.В. (т. 2 л.д. 14-15).

Из показаний свидетеля Т.В., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что он работает индивидуальным предпринимателем. Дата у него заключен договор о поставке товара с ИП Б.М. Денежные средства за поставленный Б.М. товар Дата получал Демкин О.В. (т. 2 л.д. 16-17).

Из показаний свидетеля К.Р., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что она является индивидуальным предпринимателем. Дата она приобретает кондитерские изделия у ИП Б.М. на основании заключенного с последним договора о поставке товара. Оплата товара производилась через торговых агентов, привозивших ей квитанции к приходно-кассовым ордерам. На Дата у нее отсутствует задолженность перед Б.М. (т. 2 л.д. 20-21).

Из показаний свидетеля А.Ф., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что Дата ее мужу А.Х. ИП Б.М. поставлялся товар, за который производилась оплата наличными деньгами представителю по имени Юля. Задолженность по оплате за поставленный товар у нее перед ИП Б.М. отсутствует (т. 2 л.д. 22-23).

Из показаний свидетеля Ч.Р., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что с Дата ее мужем Ч.Р. с ИП Б.М. был заключен договор на поставку кондитерских изделий. Задолженности на Дата перед Б.М. не имелось (т. 2 л.д. 24-25).

Из показаний свидетеля И.И., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что Дата у нее с ИП Б.М. заключен договор о поставке товара. Товар поступал на основании накладных. За полученный Дата товар она с Б.М. расплатилась полностью (т. 2 л.д. 27-28).

Из показаний свидетеля А.Н., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что Дата у частного предпринимателя Н.С. был заключен договор на поставку товара. Заявку на товар принимала торговый агент по имени Юля, которой она отдавала деньги за поставленный товар. Задолженности по оплате на Дата не имеется (т. 2 л.д. 29-30).

Из показаний свидетеля Х.Р.Т., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что Дата она работает индивидуальным предпринимателем. Дата у нее был заключен договор о поставке товара с ИП Б.М. Торговым агентом, представляющим интересы Б.М., была девушка по имени Юля, которой она передавала деньги за товар. Задолженность на Дата перед Б.М. у нее отсутствовала (т. 2 л.д.31-32).

Из показаний свидетеля Ю.К., оглашенных судом с согласия сторон в порядке ч. 1 ст. 281 УПК РФ, следует, что с Дата он является индивидуальным предпринимателем. Примерно Дата он стал заказывать товар у ИП Б.М. Деньги за поставленный товар он сразу же отдавал, как впоследствии ему стало известно Соколовой Ю.В., о чем та расписывалась в накладной. Оплата Б.М. произведена им в полном объеме (т. 2 л.д. 33-34).

Допрошенная в судебном заседании свидетель Ж.С. показала, что Дата она является индивидуальным предпринимателем. Одним из поставщиков продукции является ИП Б.М. Поставка товара осуществлялась на основании заявки через торгового агента Соколову Ю.В., которой она также передавала деньги за поставленный согласно накладной товар. Задолженности за поставленный товар у нее перед Б.М. не имеется.

Виновность подсудимых Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкина О.В. также подтверждается доказательствами:

- заявлением Б.М. от Дата , согласно которому потерпевший просит привлечь к уголовной ответственности Ленину И.В., Соколову Ю.В. и Демкина О.В., совершивших хищение денежных средств (т. 1 л.д. 3);

- договором о предоставлении персонала от Дата , заключенным между ИП З.И. и ИП Б.М., по условиям которого З.И. обязуется оказывать Б.М. возмездные услуги по предоставлению персонала, необходимого последнему для обеспечения его деятельности (т. 1 л.д. 159-160);

- договором о предоставлении персонала от Дата , заключенным между ИП З.И. и ИП Б.М., по условиям которого З.И. обязуется оказывать Б.М. возмездные услуги по предоставлению персонала, необходимого последнему для обеспечения его деятельности (т. 1 л.д. 161);

- трудовым договором Номер от Дата , заключенным между З.И. и Демкиным О.В., согласно которому Демкин О.В. принят на должность торгового агента с Дата , с выполнением следующих обязанностей: сбор заявок по торговым точкам, отслеживание задолженности (т. 1 л.д. 182);

- договором о полной индивидуальной материальной ответственности от Дата между ИП Б.М. и Демкиным О.В. (т. 1 л.д. 183);

- трудовым договором Номер от Дата , заключенным между З.И. и Соколовой Ю.В., согласно которому Соколова Ю.В. принята на должность торгового агента со Дата , с выполнением следующих обязанностей: сбор заявок по торговым точкам, отслеживание задолженности (т. 1 л.д. 184);

- договором о полной индивидуальной материальной ответственности от Дата между ИП Б.М. и Соколовой Ю.В. (т. 1 л.д. 185);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у Соколовой Ю.В. изъяты листы бумаги с записями Лениной И.В. (т. 2 л.д. 2);

- протоколом осмотра документов от Дата , согласно которого осмотрены принадлежащие Лениной И.В. листы для записей в количестве 24 штук, которые постановлением от Дата приобщены к уголовному делу в качестве вещественных доказательств (т. 2 л.д. 3-4, 5);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у Ж.С. изъяты документы по поставке товара ИП Б.М.: накладная Номер от Дата , с приложением к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер о Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата (т. 2 л.д. 38-44);

- протоколом выемки от Дата , согласно которого у Ю.К. изъяты документы по поставке товара ИП Б.М.: накладные Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата (т. 2 л.д. 46-48);

- протоколом выемки от Дата , согласно которого у А.Х. изъяты документы по поставке товара ИП Б.М.: накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата (т. 2 л.д. 50-52);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у Ч.Р. изъяты документы по поставке товара ИП Б.М.: накладные Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата (т. 2 л.д. 54-56);

- протокол выемки от Дата , согласно которому у Н.С. изъяты документы по поставке товара ИП Б.М.: квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты., накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата (т. 2 л.д. 58-60);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у Х.Р.Г. изъяты документы по поставке товара ИП Б.М.: накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладной Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата (т. 2 л.д. 62-64);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у И.И. изъяты документы по поставке товара ИП Б.М.: кассовый чек Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на Данные изъяты, накладная Номер от Дата , кассовый чек Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , кассовый чек Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты., накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты., накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты., накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата года на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты., накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты., накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты., накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , накладная Номер от Дата , накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, накладная Номер от Дата , квитанция к приходному кассовому ордеру от Дата на сумму Данные изъяты, доверенность Номер от Дата , накладный Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата (т. 2 л.д. 66-69);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у В.Е. изъяты: приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Б.Т., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП М.О., приходно-кассовые ордера, платежные поручения за Дата на ИП Т.В., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Д.О., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ю.К., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Н.С., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП А.Х., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП И.И., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Х.Р.Г., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ж.С., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП К.Р., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ч.Р., накладные на отпуск товара за период с Дата по Дата ИП Б.Т., ИП М.О., ИП Т.В., ИП Д.О., ИП Ю.К., ИП Н.С., ИП А.Х., ИП И.И., ИП Х.Р.Г., ИП Ж.С., ИП К.Р., ИП Ч.Р., записная книжка Лениной И.В. (т. 2 л.д. 77-78);

- протоколом осмотра предметов (документов) от Дата , согласно которому осмотрены:

• приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Б.Т., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП М.О., приходно-кассовые ордера, платежные поручения за Дата на ИП Т.В., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Д.О., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ю.К., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Н.С., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП А.Х., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП И.И., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Х.Р.Г., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ж.С., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП К.Р., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ч.Р., накладные на отпуск товара за период с Дата по Дата ИП Б.Т., ИП М.О., ИП Т.В., ИП Д.О., ИП Ю.К., ИП Н.С., ИП А.Х., ИП И.И., ИП Х.Р.Г., ИП Ж.С., ИП К.Р., ИП Ч.Р., записная книжка Лениной И.В.;

• накладные ИП Ж.С.;

• накладные ИП Ю.К.;

• накладные ИП А.А.;

• накладные ИП Ч.Р.;

• накладные ИП Н.С.;

• накладные ИП Х.Р.Г.;

• накладные ИП И.И.;

• накладные, счета-фактуры ИП Б.Т.;

• накладные ИП Т.В.;

• накладные, счета-фактуры ИП Д.О., -

которые постановлением от Дата приобщены к уголовному делу в качестве вещественных доказательств (т. 2 л.д. 79-81, 82-83);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у Б.Т. изъяты: свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя Б.Т., накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата (т. 2 л.д. 86, 88-89);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у ИП Т.В. изъяты: свидетельство о постановке на учет в налоговом органе Т.В., накладные Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата , Номер от Дата (т. 2 л.д. 125-127);

- протоколом выемки от Дата , согласно которому у ИП Д.О. изъяты: накладная Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , приложение к накладной Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата , счет-фактура Номер от Дата , накладная Номер от Дата (т. 2 л.д. 142-152);

- заключением судебно-бухгалтерской экспертизы Номер от Дата , согласно выводов которой:

1. За период с Дата по Дата ИП Б.М. отгружено товара в адрес клиентов на сумму Данные изъяты, в том числе

• ИП Б.Т. на сумму Данные изъяты,

• ИП М.О. на сумму Данные изъяты,

• ИП Т.В. на сумму Данные изъяты,

• ИП Д.О. на сумму Данные изъяты,

• ИП Ю.К. на сумму Данные изъяты,

• ИП Н.С. на сумму Данные изъяты.,

• ИП А.Х. на сумму Данные изъяты.,

• ИП И.И. на сумму Данные изъяты,

• ИП Х.Р.Г. на сумму Данные изъяты,

• ИП Ж.С. на сумму Данные изъяты.,

• ИП К.Р. на сумму Данные изъяты,

• ИП Ч.Р. на сумму Данные изъяты

2. По бухгалтерскому учету ИП Б.М. в период с Дата по Дата через торгового агента Демкина О.В. произведена оплата ИП Б.М. на сумму Данные изъяты по следующим клиентам:

• ИП Б.Т. на сумму Данные изъяты,

• ИП М.О. на сумму Данные изъяты.,

• ИП Т.В. на сумму Данные изъяты,

• ИП Д.О. на сумму Данные изъяты

3. По бухгалтерскому учету ИП Б.М. в период с Дата по Дата через торгового агента Соколову Ю.В. произведена оплата ИП Б.М. на сумму Данные изъяты по следующим клиентам:

• ИП Ю.К. на сумму Данные изъяты,

• ИП Н.С. на сумму Данные изъяты,

• ИП А.Х. на сумму Данные изъяты,

• ИП И.И. на сумму Данные изъяты,

• ИП Х.Р.Г. на сумму Данные изъяты,

• ИП Ж.С. на сумму Данные изъяты.,

• ИП К.Р. на сумму Данные изъяты,

• ИП Ч.Р. на сумму Данные изъяты

4. По бухгалтерскому учету контрагентов ИП Б.Т., ИП М.О., ИП Т.В., ИП Д.О. в период с Дата по Дата оплата за поставленный товар ИП Б.М. через торгового агента Демкина О.В. составила Данные изъяты, а именно:

• ИП Б.Т. на сумму Данные изъяты,

• ИП М.О. на сумму Данные изъяты,

• ИП Т.В. на сумму Данные изъяты,

• ИП Д.О. на сумму Данные изъяты

5. По бухгалтерскому учету контрагентов ИП Ю.К., ИП Н.С., ИП А.Х., ИП И.И., ИП Х.Р.Г., ИП Ж.С., ИП К.Р., ИП Ч.Р. в период с Дата по Дата оплата за поставленный товар ИП Б.М. через торгового агента Соколову Ю.В. составила Данные изъяты., а именно:

• ИП Ю.К. на сумму Данные изъяты

• ИП Н.С. на сумму Данные изъяты

• ИП А.Х. на сумму Данные изъяты

• ИП И.И. на сумму Данные изъяты

• ИП Х.Р.Г. на сумму Данные изъяты

• ИП Ж.С. на сумму Данные изъяты

• ИП К.Р. на сумму Данные изъяты

• ИП Ч.Р. на сумму Данные изъяты

6. За период с Дата по Дата разница между суммами, полученными торговым агентом Демкиным О.В. от ИП Б.Т., ИП М.О., ИП Т.В., ИП Д.О. и сданными в кассу ИП Б.М. составила Данные изъяты по следующим клиентам:

• ИП Б.Т. на сумму Данные изъяты,

• ИП М.О. на сумму Данные изъяты

• ИП Т.В. на сумму Данные изъяты,

• ИП Д.О. на сумму Данные изъяты

7. За период с Дата по Дата разница между суммами, полученными торговым агентом Соколовой Ю.В. от ИП Ю.К., ИП Н.С., ИП А.Х., ИП И.И., ИП Х.Р.Г., ИП Ж.С., ИП К.Р., ИП Ч.Р. и сданными в кассу ИП Б.М. составила Данные изъяты по следующим клиентам:

• ИП Ю.К. на сумму Данные изъяты

• ИП Н.С. на сумму Данные изъяты

• ИП А.Х. на сумму Данные изъяты

• ИП И.И. на сумму Данные изъяты

• ИП Х.Р.Г. на сумму Данные изъяты

• ИП Ж.С. на сумму Данные изъяты

• ИП К.Р. на сумму Данные изъяты

• ИП Ч.Р. на сумму Данные изъяты (т. 3 л.д. 7-36);

- заключением дополнительной судебной бухгалтерской экспертизы Номер от Дата , согласно выводов которой

1. За период с Дата по Дата ИП Б.М. отгружено товара в адрес клиентов на сумму Данные изъяты, в том числе:

• ИП Ю.К. на сумму Данные изъяты

• ИП А.Х. на сумму Данные изъяты

• ИП И.И. на сумму Данные изъяты

• ИП Ж.С. на сумму Данные изъяты

• ИП Ч.Р. на сумму Данные изъяты.

2. По бухгалтерскому учету ИП Б.М. в период с Дата по Дата через торгового агента Соколову Ю.В. произведена оплата ИП Б.М. на сумму Данные изъяты по следующим клиентам:

• ИП Ю.К. на сумму Данные изъяты

• ИП А.Х. на сумму Данные изъяты

• ИП И.И. на сумму Данные изъяты

• ИП Ж.С. на сумму Данные изъяты

• ИП Ч.Р. на сумму Данные изъяты.

3. По бухгалтерскому учету контрагентов ИП Ю.К., ИП А.Х., ИП И.И., ИП Ж.С., ИП Ч.Р. в период с Дата по Дата оплата за поставленный товар ИП Б.М. через торгового агента Соколову Ю.В. составила Данные изъяты, а именно:

• ИП Ю.К. на сумму Данные изъяты

• ИП А.Х. на сумму Данные изъяты

• ИП И.И. на сумму Данные изъяты

• ИП Ж.С. на сумму Данные изъяты

• ИП Ч.Р. на сумму Данные изъяты

4. За период с Дата по Дата разница между суммами, полученными торговым агентом Соколовой Ю.В. от ИП Ю.К., ИП А.Х., ИП И.И., ИП Ж.С., ИП Ч.Р. и сданными в кассу ИП Б.М. составила Данные изъяты по следующим клиентам:

• ИП Ю.К. на сумму Данные изъяты

• ИП А.Х. на сумму Данные изъяты

• ИП И.И. на сумму Данные изъяты

• ИП Ж.С. на сумму Данные изъяты

• ИП Ч.Р. на сумму Данные изъяты

5. За период с Дата по Дата разница между суммами, полученными торговым агентом Соколовой Ю.В. от ИП Ю.К., ИП Н.С., ИП А.Х., ИП И.И., ИП Х.Р.Г., ИП Ж.С., ИП К.Р., ИП Ч.Р. и сданными в кассу ИП Б.М. составила Данные изъяты по следующим клиентам:

• ИП Ю.К. в сумме Данные изъяты

• ИП Н.С. в сумме Данные изъяты

• ИП А.Х. в сумме Данные изъяты

• ИП И.И. в сумме Данные изъяты

• ИП Х.Р.Г. в сумме Данные изъяты

• ИП Ж.С. в сумме Данные изъяты

• ИП К.Р. в сумме Данные изъяты

• ИП Ч.Р. в сумме Данные изъяты. (т. 4 л.д. 50-69);

- протоколом осмотра предметов от Дата , согласно которого в помещении кабинета Номер , расположенного Адрес , принадлежащем ИП Б.М. осмотрен сервер, доступ к которому осуществляется через индивидуальный пароль. Оператор-корректор Ленина И.В. осуществляла доступ под именем С2 и паролем, который был известен только ей. При осмотре протокола пользователя установлено, что пользователь «С2 - Ленина И.В. открывала, корректировала, удаляла ранее введенные накладные. В ходе осмотра из протокола работы пользователя на бумажный носитель откопированы сведения с редактированием базы данных со стороны пользователя - оператора Лениной И.В. (т. 6 л.д. 40-41);

- приложением Номер - таблица к протоколу осмотра предметов от Дата , изготовленная в ходе осмотра сервера, находящегося в помещении Адрес , в которой содержатся сведения с компьютерной базы данных накладных о поставках продукции следующим клиентам:

• ИП Ю.К.: в накладной Номер от Дата изменена сумма с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата изменена сумма с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата изменена сумма с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты, а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП Н.С. накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты, накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты, накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты, накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП А.Х.: накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты., а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП И.И.: накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП Х.Р.Г.: накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара измена с Данные изъяты на Данные изъяты сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного отвара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты, в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты, а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП К.Р.: накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты, а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП Ч.Р.: в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товар изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удаленна, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты, а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП Ж.С.: в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты до Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товар изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товар изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты сумма хищения составила Данные изъяты в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумму отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты. удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты.; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты.; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты.; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара измена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты до Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты, в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты. удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товар изменена с Данные изъяты на Данные изъяты сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты до Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты., а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП Б.Т.: накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты. на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты; а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП М.О.: накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; в накладной Номер от Дата сумму отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты., сумма хищения составила Данные изъяты, а всего сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП Т.В.: в накладной Номер от Дата сумма отгруженного товара изменена с Данные изъяты на Данные изъяты, сумма хищения составила Данные изъяты

• ИП Д.О.: накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты; накладная Номер от Дата на сумму Данные изъяты удалена, сумма хищения составила Данные изъяты, всего сумма хищения составила Данные изъяты (т. 6 л.д. 42-60).

Все перечисленные выше доказательства являются допустимыми, получены на основании УПК РФ, учитываются судом в качестве доказательств вины подсудимых и берутся за основу в приговоре.

Оценив и исследовав приведенные выше доказательства, суд считает, что вина Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкина О.В. нашла свое подтверждение в судебном заседании и квалифицирует действия:

- подсудимой Лениной И.В. дважды по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года), ибо она совершила мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере (эпизоды хищения денежных средств в размере Данные изъяты и Данные изъяты);

- подсудимых Соколовой Ю.В. и Демкина О.В. по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года), ибо они совершили мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

В ходе судебного следствия установлен умысел подсудимых Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкина О.В. на хищение чужого имущества - денежных средств Б.М. - путем обмана и злоупотребления доверием (мошенничество).

Подсудимые осознавали, что их действия носят противоправный характер, цель которых -хищение чужого имущества. При этом Ленина И.В., Соколова Ю.В. и Демкин О.В. понимали, что результатом их незаконных действий будет являться материальный ущерб, причиняемый ИП Б.М., и желали этого.

Преступления, совершенные Лениной И.В., и преступление, совершенное Соколовой Ю.В. и Демкиным О.В., носят оконченный характер, свой корыстный умысел подсудимые реализовали.

Мошенничества Лениной И.В. совершены с Соколовой Ю.В. и Демкиным О.В. группой лиц по предварительному сговору, поскольку действия подсудимых при совершении преступлений являлись совместными и согласованными, сговор между ними имел место до начала преступных действий, непосредственно направленных на хищения денежных средств Б.М. Данное обстоятельство подтверждено в судебном заседании признательными показаниями подсудимых и другими доказательствами.

Как установлено в судебном заседании, Дата подсудимая Ленина И.В. вступила в преступный сговор, направленный на совершение преступлений, с Соколовой Ю.В. и Демкиным О.В., после чего подсудимые, злоупотребляя доверием потерпевшего и обманывая его, на протяжении Дата совершали хищения денежных средств Б.М. Так, Соколова Ю.В. и Демкин О.В. сообщали Лениной И.В. о получении денежных средств от клиентов ИП Б.М. за ранее поставленный последним товар, а Ленина И.В. в накладную, по которой Соколовой Ю.В. или Демкиным О.В. были получены денежные средства, вносила изменения либо удаляла ее совсем, тем самым, уменьшая количество денежных средств, подлежащих сдаче в кассу ИП Б.М., о чем сообщала Соколовой Ю.В. и Демкину О.В., которые вносили в кассу ИП Б.М. деньги в меньшем размере, чем получали от клиентов, либо не вносили вовсе, и похищали их.

Действия подсудимой Лениной И.В. подлежат квалификации по ст. 252 УПК РФ, поскольку, как следует из предъявленного подсудимой обвинения, умысел Лениной И.В. был направлен на хищения денежных средств Б.М. в крупном размере группой лиц по предварительному сговору с Соколовой Ю.В. и группой лиц по предварительному сговору с Демкиным О.В.

Преступления совершены Лениной И.В. и Соколовой Ю.В., а также Лениной И.В. и Демкиным О.В. в крупном размере, т.к. сумма похищенных у ИП Б.М. денежных средств составила Данные изъяты. и Данные изъяты соответственно.

Из обвинения подсудимых Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкина О.В. подлежит исключению указание о совершении ими мошенничества путем приобретения права на чужое имущество, а также квалифицирующий признак - с причинением значительного ущерба гражданину, а из обвинения Лениной И.В. также квалифицирующий признак - в особо крупном размере. Государственный обвинитель Дрындина Н.М. обоснованно отказалась от обвинения подсудимых в этой части.

Указание в обвинительном заключении в качестве отягчающих наказание подсудимых обстоятельств - совершение преступления в составе группы лиц, группы лиц по предварительному сговору, особо активная роль в совершении преступления, совершение преступления с использованием доверия, оказанного виновному в силу его служебного положения или договора - является необоснованным.

Определяя вид и размер наказания, суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкиным О.В., данные о личности виновных, их семейное и материальное положение, состояние здоровья, а также влияние назначенного наказания на исправление подсудимых и условия жизни их семей.

Ленина И.В. совершила два тяжких преступления.

Подсудимая Ленина И.В. по месту работы у ИП З.М. характеризуется положительно, на учете у врачей психиатра и нарколога не состоит (т. 2 л.д. 192, 194), не судима (т. 2 л.д. 189).

В качестве обстоятельств, смягчающих наказание подсудимой Лениной И.В., суд учитывает признание вины, возмещение материального ущерба, причиненного в результате совершенного мошенничества, способствование расследованию преступления.

Демкин О.В. совершил тяжкое преступление.

Подсудимый Демкин О.В. на учете у врачей психиатра и нарколога не состоит (т. 2 л.д. 201, 203), не судим (т. 2 л.д. 198).

В качестве обстоятельств, смягчающих наказание подсудимого Демкина О.В., суд учитывает признание вины, наличие малолетних детей, возмещение материального ущерба, причиненного в результате совершенного мошенничества, способствование расследованию преступления.

Соколова Ю.В. совершила тяжкое преступление.

Подсудимая Соколова Ю.В. по месту работы у ИП Л.Л. характеризуется положительно (т. 5 л.д. 222), на учете у врачей психиатра и нарколога не состоит (т. 2 л.д. 214, 216, 219), не судима (т. 2 л.д. 211).

В качестве обстоятельств, смягчающих наказание подсудимой Соколовой Ю.В., суд учитывает признание вины, наличие малолетнего ребенка, возмещение материального ущерба, причиненного в результате совершенного мошенничества, способствование расследованию преступления

При назначении наказания подсудимым суд учитывает иные данные о личности Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкина О.В., конкретные обстоятельства совершенных преступлений, мнение потерпевшего о наказании виновных.

С учетом изложенного суд считает, что исправление подсудимой Лениной И.В. возможно только в условиях ее изоляции от общества, поскольку иная мера наказания не достигнет своей цели - исправления осужденной и предупреждения совершения ей новых преступлений. Исправление Соколовой Ю.В. и Демкина О.В., по мнению суда, в настоящее время возможно без изоляции их от общества. Соколовой Ю.В. и Демкину О.В. следует назначить наказание в виде лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ.

Наказание Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкину О.В. подлежит назначению с учетом правил, предусмотренных ч. 1 ст. 62 УК РФ.

Оснований для применения ст. 64 УК РФ при назначении наказания подсудимым не имеется.

В виду материального положения подсудимых Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкина О.В. суд не назначает им дополнительное наказание в виде штрафа.

В соответствии с п. «б» ч. 1 ст. 58 УК РФ Лениной И.В. для отбытия наказания следует назначить исправительную колонию общего режима.

Гражданский иск ИП Б.М. о возмещении Лениной И.В., Соколовой Ю.В. и Демкина О.В. материального ущерба подлежит удовлетворению с учетом частичного возмещения Лениной И.В. ущерба в размере Данные изъяты, Соколовой Ю.В. в размере Данные изъяты, Демкиным О.В. в размере Данные изъяты

Руководствуясь ст.ст. 307-309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

ЛЕНИНУ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ признать виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года).

СОКОЛОВУ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ и ДЕМКИНА ОЛЕГА ВАЛЕНТИНОВИЧА признать виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года).

Назначить Лениной И.В. наказание в виде лишения свободы в соответствии с ч. 1 ст. 62 УК РФ по:

- ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года) (эпизод хищения денежных средств в размере Данные изъяты) - 2 (два) года 6 (шесть) месяцев;

- ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 года) (эпизод хищения денежных средств в размере Данные изъяты) - 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.

В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний окончательно определить Лениной И.В. наказание в виде лишения свободы на срок 3 (три) года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Назначить Соколовой Ю.В. и Демкину О.В. наказание по ч. 1 ст. 62 УК РФ на срок 2 (два) года.

В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание, назначенное Соколовой Ю.В. и Демкину О.В., считать условным и не приводить приговор в исполнение, если они в течение 3 (трех) лет испытательного срока не совершат нового преступления и своим поведением докажут свое исправление.

В соответствии с ч. 5 ст. 73 УК РФ обязать Соколову Ю.В. и Демкина О.В. периодически являться для регистрации в орган внутренних дел по месту жительства, не менять места своего постоянного жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного.

Меру пресечения Соколовой Ю.В. и Демкину О.В. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении - оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Меру пресечения Лениной И.В. изменить с подписки о невыезде и надлежащем поведении на меру пресечения в виде заключения под стражу. Взять Ленину И.В. под стражу в зале суда.

Срок отбывания наказания Лениной И.В. исчислять с Дата .

Гражданский иск ИП Б.М. удовлетворить частично.

Взыскать с Лениной Ирины Владимировны и Соколовой Юлии Владимировны в солидарном порядке в пользу Б.М. Данные изъяты.

Взыскать с Лениной Ирины Владимировны и Демкина Олега Валентиновича в солидарном порядке в пользу Б.М. Данные изъяты.

На основании ст. 132 УПК РФ взыскать в федеральный бюджет с осужденной Лениной И.В. процессуальные издержки в размере Данные изъяты за осуществление ее защиты по назначению суда адвокатом Дугановой Л.А.

На основании ст. 132 УПК РФ взыскать в федеральный бюджет с осужденной Соколовой Ю.В. процессуальные издержки в размере Данные изъяты за осуществление ее защиты по назначению суда адвокатом Колокольцевой А.В.

На основании ст. 132 УПК РФ взыскать в федеральный бюджет с осужденной Демкина О.В. процессуальные издержки в размере Данные изъяты за осуществление ее защиты по назначению суда адвокатом Алексеевым М.А.

Вещественные доказательства: приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Б.Т., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП М.О., приходно-кассовые ордера, платежные поручения за Дата на ИП Т.В., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Д.О., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ю.К., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Н.С., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП А.Х., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП И.И., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Х.Р.Г., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ж.С., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП К.Р., приходно-кассовые ордера за Дата на ИП Ч.Р., накладные на отпуск товара ИП Б.Т. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП М.О. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП Т.В. период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП Д.О. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП Ю.К. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП Н.С. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП А.Х. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП И.И. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП Х.Р.Г. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП Ж.С. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП К.Р. за период с Дата по Дата , накладные на отпуск товара ИП Ч.Р. за период с Дата по Дата , возращенные В.Е., оставить у нее, записную книжку Лениной И.В., накладные ИП Ж.С., ИП Ю.К., ИП А.А., ИП Ч.Р., ИП Н.С., ИП Х.Р.Г., ИП И.И., ИП Т.В., накладные, счета-фактуры ИП Б.Т., ИП Д.О., хранящиеся при уголовном деле, - оставить хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Пензенский областной суд через Ленинский районный суд г. Пензы в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденной, содержащейся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ей копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, а также поручать осуществление своей защиты избранному ими защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника.

Судья В.М. Симонов