№ 1-108/2011



№ 1-108/2011

Вступил в законную силу 01.07.2011 г.

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Кострома                                                                                            20. 06. 2011г.

Судья Ленинского районного суда г. Костромы Спивак В. Г.

с участием государственного обвинителя прокуратуры г. Костромы Грязновой С. Б.

подсудимого Родионова А. К.

защитника Дмитриева Н. А., представившего удостоверение и ордер

при секретаре Миннибаевой А. А.

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении Родионова А.К., родившегося дд/мм/гг в *****, гражданина <данные изъяты>, со средним образованием, состоящего в гражданском браке, <данные изъяты>, проживающего: *****, ранее судимого:

-<данные изъяты>

-<данные изъяты>

-обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 146 ч. 3 п. «в» УК РФ

УСТАНОВИЛ:

Родионов А. К. незаконно использовал объекты авторского права, а также приобрёл, хранил и перевозил контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта в крупном размере.

Преступление им совершено при следующих обстоятельствах:

Родионов А.К., будучи зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, на основании Свидетельства о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 1 января 2004 года, серии 44 №000335132 от 9 января 2005 г. и фактически осуществляя предпринимательскую деятельность, в достоверно не установленный следствием период, но до 26 февраля 2010 года включительно (точнее в ходе следствия не установлено), действуя из корыстных побуждений, имея умысел на незаконное использование объектов авторского права, а равно на приобретение, хранение и перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, вопреки воле правообладателя, в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, гарантирующей охрану интеллектуальной собственности в Российской Федерации, ст. ст. 1231, 1233, 1259, 1263, 1265, 1270, 1285, 1286 Гражданского кодекса Российской Федерации, определяющих сферу действия авторского права, относящих аудиовизуальные произведения к объектам авторского права и охраняющих личные неимущественные и имущественные права автора на произведения, а также устанавливающих положения об авторском договоре, по заведомо заниженной цене приобрел у неустановленных следствием лиц на территории РФ (предположительно в *****), не менее 7742 (семь тысяч семьсот сорок два) заведомо контрафактных, то есть изготовленных нелегально, с нарушением авторских и смежных прав DVD, СD и МР-3 диска, содержащих аудиовизуальные произведения, авторские права часть из которых принадлежат компаниям-членам <данные изъяты>, а затем, продолжая свои умышленные действия, с целью последующей продажи и извлечения прямой коммерческой выгоды, перевез данные DVD, СD и МР-3 диски в указанный период времени предположительно путем использования общественного транспорта по маршруту <данные изъяты>, хранил их в торговых павильонах №233, 234 А, расположенных на *****, а также в павильоне №23 *****, где в целях наживы и обогащения преступным путем осуществлял сбыт контрафактных, то есть изготовленных нелегально, с нарушением авторских и смежных прав, не менее 7742 (семь тысяч семьсот сорок два) указанных DVD, СD и МР-3 диска, содержащих аудиовизуальные произведения, авторские права на часть из которых принадлежат компаниям-членам НП «РАПО», без заключения лицензионного договора с правообладателями на продажу аудиовизуальных произведений, путем продажи их неустановленным следствием гражданам по цене от 100 до 150 рублей за диск, то есть в целях извлечения прямой коммерческой выгоды, тем самым, незаконно используя объекты авторского права.

15 мая 2009 года, около 10:30 часов (точнее в ходе следствия установить не представилось возможным) продавец Родионова А.К., находясь в торговом павильоне №23 на территории *****, с целью получения материальной выгоды в пользу Родионова А.К. сбыл Л.А.., действующему на основании п. 4 ч. 1 ст. 6 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности», с целью выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений в сфере потребительского рынка, в том числе, в сфере интеллектуальной собственности, один заведомо контрафактный, то есть изготовленный нелегально, с нарушением авторских и смежных прав DVD диск с аудиовизуальными произведениями: «Изгой», «Терминал», «Неспящие в Сиэтле», «Война Чарли Уилсона», «Зеленая миля», «Форрест Гамп», «Код да Винчи», «Филадельфия», «Большой», «Мальчишник», «Вам письмо», «Аполлон 13», правообладателей на которые в ходе следствия установить не представилось возможным, получив в качестве оплаты от Л.А. 100 (сто) рублей.

15 мая 2009 года, около 12:00 часов (точнее в ходе следствия установить не представилось возможным) продавец Родионова А.К., находясь в торговом павильоне №23 на территории *****, с целью получения материальной выгоды в пользу Родионова А.К. сбыл Л.А.., действующему на основании п. 4 ч. 1 ст. 6 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности», с целью выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений в сфере потребительского рынка, в том числе, в сфере интеллектуальной собственности, один заведомо контрафактный, то есть изготовленный нелегально, с нарушением авторских и смежных прав DVD диск с аудиовизуальными произведениями: «Заложник», «Город грехов», «Пятый элемент», «Армагеддон», «Гудзонский ястреб», «Шакал», «Одиночка», «Девять ярдов», «Все десять ярдов», «Шестое чувство», «Неуязвимый», «Цвет ночи», «Бандиты», «Слезы солнца», правообладателей на которые в ходе следствия установить не представилось возможным, получив в качестве оплаты от Л.А. 100 (сто) рублей.

18 мая 2009 года, около 14:30 часов (точнее в ходе следствия установить не представилось возможным) продавец Родионова А.К., находясь в торговом павильоне №233, 234 А на территории *****, с целью получения материальной выгоды в пользу Родионова А.К. сбыл Л.А., действующему на основании п. 4 ч. 1 ст. 6 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности», с целъю выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений в сфере потребительского рынка, в том числе, в сфере интеллектуальной собственности один заведомо контрафактный, то есть изготовленный нелегально, с нарушением авторских и смежных прав DVD диск с аудиовизуальными произведениями: «Возвращение мушкетеров», правообладателей на который в ходе следствия установить не представилось возможным, получив в качестве оплаты от Л.А.. 150 (сто пятьдесят) рублей.

24 января 2010 года сотрудниками милиции в ходе обысков в период с 11:30 до 14:50 часов, в торговом месте №233, 234 А, расположенном на территории *****, а также в период с 11:40 до 14:00 часов, в торговом месте №23, расположенном на территории ***** и 26 феврааля 2010 года сотрудниками УФСБ РФ по Костромской области в период с 10:47 до 12:00 часов, в торговом месте №23, расположенном на территории ***** были изъяты хранимые Родионовым А.К. и предназначенные для продажи гражданам заведомо контрафактные, то есть изготовленные нелегально, с нарушением авторских и смежных прав, DVD, СD и МР-3 диски в количестве 7739 (семь тысяч семьсот тридцать девять) штук.

Из общего числа изъятой у Родионова А.К. в ходе проведения вышеуказанных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий контрафактной продукции, содержащей аудиовизуальные произведения, правообладателей на часть из них установить не представилось возможным, а исключительные авторские права на 5918 произведений принадлежат компаниям-членам НП «РАПО» а именно: на аудиовизуальные произведения: «28 дней спустя, 28 недель спустя, 9 1/2 недель, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Аватар, Австралия, Амелия, Амелия, Амелия, Амелия, Амелия, Анастасия, Анастасия, Анастасия, Анастасия, Анастасия, Анна и король, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Бесподобный мистер Фокс, Благодаря Винн Дикси, Блондинки в законе, Бойцовский клуб, Борат, Военный ныряльщик, Военный ныряльщик, Война невест, Война невест, Война невест, Война невест, Война невест, Все без ума от Мэри, Все без ума от Мэри, Все без ума от Мэри, Все без ума от Мэри, Все без Мэри, Все о Стиве, Гарфилд 1, Гарфилд 2, Гнев, День независимости, День независимости, День, когда земля остановилась, День, когда земля остановилась, Добро пожаловать в рай 2, Доктор Дулитл 1, Доктор Дулитл 1, Доктор Дулитл 2, Доктор Дулитл 2, Дьявол носит Рradа, Дьявол носит Рradа, Застрял в тебе, Знакомьтесь Дэйв, Знакомьтесь Дэйв, Игра слов, Игра слов, К черту любовь, К черту Любовь, Как выйти замуж за миллионера, Киносвидание, Клеопатра, Ледниковый период 2, Ледниковый период 2, Ледниковый период 2, Ледниковый период 3, Ледниковый период, Ледниковый период, Ледниковый период, Львы для ягнят, Львы для ягнят, Люди икс 2, Люди икс, Люди икс: начало.Росомаха, Люди Икс: последняя битва, Маленький Манхэттен, Марли и я, Марли и я, Меня зовут Кхан, Меня зовут Кхан, Меня зовут Кхан, Меня зовут Кхан, Меня зовут Кхан, Меня зовут Кхан, Младенец на прогулке, Монстр, Моя супер бывшая, Мужской стриптиз, Неверная, Неверная, Неверная, Неверная, Ночь в музее, Ночь в музее, Ночь в музее-2, Ночь в музее 2, Один дома 2, Один дома 2, Один дома 2, Один дома 3, Один дома 3, Один дома 4, Один дома 4, Один дома, Один дома. Операция Валькирия, Осада, Особое мнение, Охранник, Очень эпическое кино, Перевозчик 1, Перевозчик 2, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молнии Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Перси Джексон и похититель молний, Планета обезьян, Пляж, Подальше от тебя, Подальше от тебя, Подальше от тебя, Полет Феникса, Послезавтра, Послезавтра, Привет семье, Развод, Роботы, Роки Бальбоа, Сдохни Джон Такер, Секреты Лос-Анджелеса, Секреты Лос-Анджелеса, Секреты Лос-Анджелеса, Скорость, Скорость, Скорость, Следопыт, Смертельный удар, Смертельный удар, Солярис, Схватка, Титан после гибели земли, Титан после гибели земли, Титан после гибели земли, Фонтан, Хозяин морей: на краю земли, Хороший город, Хороший город, Хороший город, Храброе сердце, Храброе сердце, Храброе сердце, Храброе сердце, Царство небесное, Царство небесное, Царство небесное, Царство небесное, Элвин и бурундуки 2, Элвин и бурундуки 2, Элвин и бурундуки 2, Элвин и бурундуки 2, Элвин и бурундуки 2, Я, робот, 28 недель спустя, 9 1/2 недель, Австралия, Анастасия, Бойцовский клуб, Бойцовский клуб, Война невест, Гнев, Гнев, День когда земля остановилась, Доктор Дуллитл 1, Доктор Дуллитл 2, Доктор Дуллитл 2, Доктор Дуллитл 3, Доктор Дуллитл 3, Доктор Дуллитл 5, Доктор Дуллитл 5, Доктор Дуллитл, Доктор Дуллитл, Доктор Дуллитл 2, Доктор Дуллитл 2, Доктор Дуллитл 3, Доктор Дуллитл 3, Доктор Дуллитл 2, Доктор Дуллитл 2, Доктор Дуллитл 3, Доктор Дуллитл 3, Доктор Дуллитл, Доктор Дуллитл, Доктор Дуллитл, Доктор Дуллитл, Драконий жемчуг, Дьявол носит Ргаdа, Знакомьтесь: Дэйв, Знакомьтесь: Дэйв, Игра в прятки, Как выйти замуж за миллионера, Ледниковый период, Ледниковый период, Ледниковый период 3, Ледниковый период 3, Ледниковый период 2, Крепкий орешек 2, Крепкий орешек 3, Крепкий орешек 4.0, Львы для ягнят, Люди икс 2, Люди икс: начало, росомаха, Люди икс: начало, росомаха, Мальчишник, Мертвые как я, Морской пехотинец 2, Мулен Руж, Мулен Руж, Мулен Руж, Неверная, Ослепленный желаниями, Пекло, Перевозчик, Перевозчик 2, Пляж, Проклятый путь, Роки Бальбоа, Смертельный удар, Смертельный удар, Смертельный удар, Смертельный удар, Тело Дженифер, Тело Дженифер, У холмов есть глаза 2, У холмов есть глаза 2, У холмов есть глаза, У холмов есть глаза, Фантастическая четверка 2: вторжение серебряного серфера, Футурама - в дикие зеленые дали, Хитмен, Хищник, Хищник 2, Хороший год, Царство небесное, Царство небесное, 28 дней спустя, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Аватар, Аватар, Аватар, Австралия, Блондинка в законе 1, Блондинка в законе, Блондинка в законе, Бойцовский клуб, Борат, Военный ныряльщик, Все без ума от Мари, Все о Стиве, Все о Стиве, Все о Стиве, Гарфилд 1, Гарфилд 2, День независимости, Добро пожаловать в рай 2, Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен, Доктор Дуллитл 1, Доктор Дуллитл 2, Западня, Западня, Застрял в тебе, Знакомьтесь Дэйв, Зубная фея, Знакомьтесь Дэйв, К черту любовь, Как выйти замуж за миллионера, Как выйти замуж за миллионера. Как выйти замуж за миллионера, Как выйти замуж за миллионера, Киносвидание, Клеопатра, Ледниковый период 1, Ледниковый период 1, Ледниковый период 2, Ледниковый период 2, Ледниковый период 3, Ледниковый период 3, Львы для ягнят, Львы для ягнят, Марли и я, Молодожены, Молодожены, Молодожены, Моя супер-бывшая, На обочине, Неверная, Неверная, Ночь в музее, Ночь в музее, Ночь музее, Ночь в музее, Один дома 2, Один дома 2: затерянный в Нью-Йорке, Оптом дешевле, Оптом дешевле, Ослепленный желаниями, Перевозчик 1, Перевозчик 1, Перевозчик 1, Перевозчик 1, Перевозчик 2, Перевозчик 2, Перевозчик 2, Перевозчик 2, Пляж, Подальше от тебя, Привет семье, Привет семье, Привет семье, Пришельцы на чердаке, Розовая пантера 2, Роки Бальбоа, Секреты Лос-Анжелеса, Секреты Лос-Анджелеса, Секреты Лос-Анджелеса, Секреты Лос-Анжелеса, Секреты Лос-Анджелеса, Секреты Лос-Анджелеса, Солярис, Солярис, Солярис, Схватка, Схватка, Схватка, Схватка, Схватка, Схватка, Телефонная будка, Телефонная будка, Телефонная будка, Телефонная будка, Телефонная будка, Телефонная будка, Тело Дженифер, Тело Дженифер, Тело Дженифер, Фантастическая четверка 1, Фантастическая четверка 1, Фантастическая четверка 2, Фантастическая четверка 2, Хитмен, Хитмен, Хитмен, Хитмен, Хитмен, Храброе сердце, Храброе сердце, Царство небесное, Что скрывает ложь, Что скрывает ложь, Чужие, Чужой, Чужой 3, Чужой: воскрешение, Эрагон, Эрагон, Эрагон, Эрагон, Я, робот», соответственно принадлежащие ООО «XX век Фокс СНГ»; на аудиовизуальные произведения: «101 далматинец 2: приключение Патча в Лондоне, 101 далматинец 2, 101 далматинец, 101 далматинец, Рiхаr, Рiхаr, Армагеддон, Багровый прилив, Белоснежка и семь гномов, Белоснежка и семь гномов, Белоснежка и семь гномов, Белоснежка и семь гномов, Большое путешествие, Большое путешествие, Большое путешествие, Большое путешествие, Борин гуд (Робин Гуд), Братец медвежонок 2, Братец медвежонок, В поисках Немо, В поисках Немо, Валл-и, Валл-и, Валл-и, Вверх, Вини Пух и Слонотоп, Весенние денечки с малышом Ру, Вини и слонотоп, Вини и Слонотоп, Великий мышиный детектив, Великий мышиный сыщик, Великий мышиный сыщик. Великий мышиный сыщик, Вольт, Дежа вю, Дежа вю, Дневники принцессы 2, Динозавр, Динозавр, Каникулы Гуфи, Книга джунглей 1, Книга джунглей 2, Книга джунглей 2, Книга джунглей, Книга джунглей, Книга джунглей 2, Коты аристократы, Корпорация монстров, Корпорация монстров, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Красавица и чудовище, Криминальное чтиво, Красотка, Красотка, Красотка, Красотка, Красотка, Красотка, Лило и Стич 2, Лило и Стич, Лило и Стич, Лис и охотничий пес 2, Лис и охотничий пес, Лис и охотничий пес 2, Лис и охотничий пес, Лис и пес; Меч в камне, Меч и крест, Мулан 1, Мулан 2, Мулан 2, Мулан, Мулан, Не бей копытом, Не бей копытом, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Однажды в Риме, Оливер и компания, Остаться в живых 3, Парк культуры и отдыха, Пиноккио, Карибского моря 1, Пираты Карибского моря 1, Пираты Карибского моря 2, Пираты Карибского моря 2, Пираты Карибского моря 3, Пираты Карибского моря, Пираты Карибского моря, План игры, Похождение Императора, Похождение Императора 2, Предложение, Предложение, Предложение, Приключение Флика, Приключение Флика, Приключение Флика, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Рататуй, Рататуй, Рататуй, Русалочка 3, Русалочка 3: начало истории Ариэль, Русалочка: начало истории Ариэль, Сомнение, Спящая красавица, Спящая красавица, Спящая красавица, Спящая красавица. Спящая красавица, Спящая красавица, Спасатели в Австралии, Спасатели, Суперсемейка, Суррогаты, Так себе каникулы, Так себе каникулы, Так себе каникулы, Так себе каникулы, Так себе каникулы, Тарзан 1, Тарзан 2, Тарзан 2, Тарзан 2, Тарзан и Джейн, Тарзан, Тарзан, Угнать за 60 секунд, Феи, Феи, Цыпленок Цыпа, Цыпленок Цыпа, Цыпленок Цыпа, Цыпленок Цыпа, Чудеса на виражах, Чудеса на виражах, Шопоголик, 101 Далматинец, Аладдин 2, Аладдин 1, Аладдин 3, Аладдин и король разбойников, Аладдин и король разбойников, Аладдин, Аладдин, Аладдин, Армагеддон, Армагеддон, Армагеддон, Багровый прилив, Белоснежка и семь гномов, Белоснежка и семь гномов, Белоснежка и семь гномов, Братец медвежонок 1, Братец медвежонок 2, Валл-и, Валл-и, Валл-и, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Вверх, Ведьмина гора, Ведьмина гора, Ведьмина гора, Вини Пух и слонотоп, Вини Пух и слонотоп, Вини Пух и слонотоп, Вини Пух и слонотоп, Вини Пух и Слонотоп, Возвращение Джафара, Возвращение Джафара, Волшебная Страна Диснея - Чудеса на виражах - 20 серий, Вольт, Вольт, Дамбо, Дежа вю, Дежа вю, Дежа вю, Динозавр, Зачарованная, История игрушек 2, Клуб Микки Мауса, Клуб Микки Мауса - 25 серий, Книга джунглей, Книга джунглей 2, Книга джунглей 1, Книга джунглей 2, Книга джунглей 1, Книга джунглей 2, Книга джунглей 2, Книга джунглей, Книга мастеров, Книга Мастеров, Корпорация монстров, Красавица и чудовище, Лило и Стич, Лило и Стич, Лило и Стич, Лило и Стич 2, Лило и Стич 2, Лило и Стич 2, Лило и Стич, Лило и Стич, Лило и Стич, Лило и Стич, Меч в камне, Миссия Дарвина, Миссия Дарвина, Миссия Дарвина, Мои друзья Тигруля и Вини, Мои друзья Тигруля и Виннуля - Тайны волшебного леса, Мулан 1, Мулан 2, Мулан 2, Мулан, Мулан, Новые приключения Стича, Новые приключения Стича, Новые приключения Стича, Остаться в живых сезон 3, 23 серии, Остаться в живых сезон 3, Остаться в живых сезон 4, Перл Харбор, Пиноккио, Робин Гуд, Пираты Карибского моря: На краю света. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужны, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Похождения императора 1, Похождения императора, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Принцесса и лягушка, Сказки на ночь, Рататуй, Русалочка - Начало истории Ариэль, Русалочка 3: детство Ариэль, Скала, Сокровища нации, Сокровище нации, Сокровище нации, Книга тайн, Сомнение, Сомнение, Сомнение, Спасатели, Спящая красавица, Белоснежка и семь гномов, Суперсемейка, Тарзан 2, Тарзан 3, Тарзан 1, Тарзан 2, Тарзан 1, Угнать за 60 секунд. Феи - потерянное сокровище, Феи потерянное сокровище, Феи, Феи, Феи: потерянное сокровище, Феи: Потерянное сокровище, Черный котел, Хроники Нарнии, Хроники Нарнии принц каспиан, 101 далматинец, 102 далматинца, Армагеддон, Багровый прилив, Вверх, Ведьмина гора, Вольт, Зачарованная, Зачарованная, Классный мьюзикл: Выпускной, Классный мьюзикл: Выпускной, Книга джунглей 1, Книга джунглей 2, Книга мастеров, Книга мастеров, Книга мастеров, Красотка, Красотка, Красотка, Красотка, Красотка, Красотка, Красотка, Красотка, Криминальное чтиво, Мальчик в полосатой пижаме, Мальчик в полосатой пижаме, Миссия Дарвина, Остаться в живых 1-й сезон 24 серии, Остаться в живых 2 сезон 24 серии. Остаться в живых 4 сезон 14 серий, Перл Харбор, Предложение, Сомнение, Суррогаты, Суррогаты, Так себе каникулы, Так себе каникулы, Тарзан 1, Тарзан 2, Цыпленок Цыпа», соответственно принадлежащие компании ООО «Уолт Дисней Компани СНГ», на аудиовизуальные произведения: «11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 300 Спартанцев, 300 Спартанцев, 300 Спартанцев, А вот и Поли, А вот и Поли, А вот и Поли, Агент Джонни Инглиш, Адвокат дьявола, Адвокат дьявола, Адвокат дьявола, Американская история 2, Американская история 3, Американская история 4, Американская история, Американская мечта, Американский пирог 3, Американский пирог 4, Американский пирог 5, Американский пирог 6, Анализируй это, Анализируй это, Аниматрица, Аполлон 13, Атилла завоеватель, Балто 1, Балто 2, Балто 3, Балто 2: в поисках волка, Балто З: ветер перемен, Балто, Барби и дракон, Барби и три мушкетера, Барби и хрустальный замок, Барби и хрустальный замок, Барби и щелкунчик, Барби Марипоза, Барби: волшебство Пегаса, Барби: лебединое озеро, Барби: принцесса и нищенка, Барби: сказочная страна, Башни близнецы, Беглец, Бегущий по лезвию, Безумный город, Безумный макс 2: воин дороги, Безумный макс 3: под куполом грома. Безумный макс, Бей и кричи, Белая ворона, Белая лента, Белая лента, Белая лента, Белая лента, Белая лента, Белая лента, Белая мгла, Белая ночь, нежная ночь..., Беофульф, Беофульф, Беофульф, Бесславные ублюдки, Бетховен, Би муви: медовый заговор, Би муви: медовый заговор, Бионикл: легеда возвращается, Блейд 2, Блейд 2, Блейд 3 Троица, Блейд 3, Большая игра, Братство кольца, Братство кольца, Бросок кобры, Бросок кобры, Бэтмен возвращается, Бэтмэн и Робин, Бэтмен и Робин, Бэтмен и Супермен, Бэтмен навсегда, Бэтмен навсегда, Бэтмен против Дракулы, Бэтмен против Дракулы, Бэтмен начало, Бэтмен, В пролете, В смертельной опасности, В смертельной опасности, Вам письмо, Вам письмо, Ван Хельсинг: Лондонское задание, Ванильное небо, Ванильное небо, Ванильное небо, Ванильное небо, Везунчик, Везунчик, Великолепная афера, Весенний отрыв, Взрослая неожиданность, Властелин колец 1, Властелин колец 2, Властелин колец 3, Вне поля зрения, Во имя справедливости, Во имя справедливости,Война, Волшебный меч, Всегда говори да. Всегда говори да, Вуди справляет рождество, Вышибалы, Вышибалы, Вышибалы, Гавана, Гадкий утенок и я, Гадкийутенок и я, Гадкий утенок и я, Гангстер, Гангстер, Гарри Поттер и принц полукровка, Гладиатор, Гладиатор, Гладиатор, Гладиатор, Гладиатор, Гордость и предубеждение, Гордость и предубеждение, Гордость и предубеждение, Графиня из Гонконга, Гроза муравьев, Гроза муравьев, Гроза муравьев, Гуру, Далеко- Далеко, Две башни, Две башни, Девушка из воды, Девушка из воды, Девушка моих кошмаров, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Девять, Делай ноги, Делай ноги, Делай ноги, Делай ноги, Дело №39, Дело №39, Дело о пеликанах. Дело о пеликанах, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День святого Валентина, День Святого Валентина, День святого Валентина, Держи ритм, Дикие сердцем, Дитя человеческое, Дневник памяти, Добейся успеха 1, Добейся успеха 2, Добейся успеха3, Добейся успеха 4, Добейся успеха снова, Добейся успеха, Добейся успеха, Доктор Хаус сезон 1, Доктор Хаус сезон 2, Доктор Хаус сезон 1, Доктор Хаус сезон 2, Доктор Хаус 3, Доктор Хаус 3, Долгая помолвка, Долгая помолвка, Дом у озера, Дом у озера, Дорога на эльдорадо, Дорога перемен, Дорога перемен, Дублеры, Дублеры, Дублеры, Елена Троянская, Елена Троянская, Елена Троянская, Железный человек, Железный человек, Железный человек, Забирая жизни, Забирая жизни, Запах женщины, Запах женщины, Заплати другому, Затерянный мир, Звездная пыль, Звездные войны: войны клонов, Звездные войны: войны клонов, Звездный путь, Звездный путь, Земля до начала времен, Знакомство с родителями, Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами, Знакомьтесь Джо Блэк, Зодиак, Зодиак, Зодиак, Золотой век, Золотой компас, Идеальный шторм, Идентификация Борна, Излучина реки, Интервью с вампиром, Искупление, Истинные ценности, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, Казино, Казино, как малые дети, Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса, Кенгуру Джек, Кинг Конг, Константин: повелитель тьмы, Константин: повелитель тьмы, Константин: повелитель тьмы, Каролина в стране кошмаров, Каролина в стране кошмаров, Красная планета, Куда приводят мечты, Кудряшка Сью, Кудряшка Сью, Кунг фу панда, Кунг фу панда: секреты неистовой пятерки, Кунг фу панда, Лесная братва, Ловец снов, Любовь вне правил, Любовь по правилам и без, Любовь с уведомлением, Любовь с уведомлением, Любовь с уведомлением, Любопытный Джордж 2, Любопытный Джордж, Любопытный Джордж, Мадагаскар 2, Мадагаскар, Мадагаскар 2, Мадагаскар 2, Мадагаскар 2, Мадагаскар 2, Мадагаскар 2, Мадагаскар, Мадагаскар, Мадагаскар, Мадагаскар, Мадагаскар, Майор Пэйн, Мама миа, Марс атакует, Матрица 2: перезагрузка, Матрица 2: перезагрузка, Матрица 2: перезагрузка, Матрица 3: революция. Матрица 3: революция, Матрица, Матрица, Матрица, Матрица 3: революция, Мгновения Нью Йорка, Между небом и землей, Между небом и землей, Между небом и землей, Между небом и землей, Между небом и землей, Мерцающий, Мерцающий, Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус, Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус, Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Мисс конгениальность 2: прекрасна и опасна, Мисс конгениальность, Миссия невыполнима 1, Миссия невыполнима 2, Миссия невыполнима 3, Миссия серинити, Мистер Бин на отдыхе, Мистер Бин, Мой ангел - хранитель, Мой ангел - хранитель, Мой ангел - хранитель, Монстро, Монстро, Монстро, Монстро, Монстро, Монстро, Морпехи, Мосты округа Мэдисон, Муравей Антц, Муравей Антц, Муравей Антц, Мэверик, Мэверик, Мюнхен: возмездие, Над законом, Над законом, Назад в будущее 1, Назад в будущее 1, Назад в будущее 2, Назад в будущее 2, Назад в будущее 3, Назад в будущее 3, Не пойман не вор, Не пойман не вор, Невероятный Халк, Невероятный Халк, Немножко беременна, Немножко беременна, Немножко беременна, Непокоренный, Непокоренный. Непокоренный, Непокоренный, Непокоренный, Непокоренный, Новый свет, Новый свет, Ночи в Роданте, Ночи в Роданте, Обещать не значит жениться, Огонь из преисподней, Огонь из преисподней, Огонь из преисподней, Огонь из преисподней, Омозис Джонс, Окончательный анализ, Он, я и его друзья, Особо опасен, Особо опасен, Особо опасен, Отель для собак, Отпуск по обмену, Отпуск по обмену, Отпуск по обмену. Отпуск по обмену, Отпуск по обмену, Отсчет убийств, Падший, Папе снова 17, Папе снова 17, Папе снова 17, Парк Юрского периода 2, Парк Юрского периода 3, Парк Юрского периода, Пароль рыба-меч, Пароль рыба-меч, Пассажир 57, Пассажир 57, Переводчица, Переговорщик, Побег из курятника, Побег из курятника, Побег из курятника. Побег из курятника, Подводная братва, Подводная братва, Подмена, Поймай меня, если сможешь, Покемон, Полярный экспресс, Полярный экспресс, Полярный экспресс, Полярный экспресс, Полярный экспресс, Помутнение, Последний дом слева, Последний самурай, Последний самурай, Последний самурай, Поцелуй навылет, Поцелуй навылет, Поцелуй навылет, Практическая магия, Превосходство Борна, Престиж, Придурки из Хаззарда, Придурки из Хаззарда, Приключение пиратов в стране овощей, Приключение пиратов в стране овощей, Приключение Плуто Нэша, Приключение Плуто Нэша, Принц Египта, Простые сложности, Простые сложности, Пункт назначения 4, Пятница 13-е, Разрушитель, Разрушитель, Рассвет мертвецов, Реальность кусается, Реальность кусается. Реальность кусается, Рискованный бизнес, Робин Гуд: принц воров, Рога и копыта, Рога и копыта, Рога и копыта, Рога и копыта, Рога и копыта, Рога и копыта 1, Рождение, Рок-н-Рольщик, Рок-н-Рольщик, Роковое число 23, Рэмбо 2, Рэмбо 3, Рэмбо: первая кровь, С глаз долой - из черта вон, С широко закрытыми глазами, Секс в большом городе, Секс в большом городе, Сквозные ранения, Сквозные ранения, Сладкий ноябрь, Сладкий ноябрь, Служители закона, Служители закона, Служители закона, Служители закона, Служители закона, Смерти вопреки. Смерти вопреки, Смывайся, Снежные ангелы, Совокупность лжи, Солдат, Солдат, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Сотовый, Сотовый, Спартак, Спартак, Степфортские жены, Суинни Тод, демон-парикмахер с Уолл Стрит, Суинни Тод, демон-парикмахер с Флит Стрит, Там, где живут чудовища, Темный рыцарь, Темный рыцарь, Теория заговора, Теория заговора, Терминал, Терминал, Трансформеры, тренировочный день, Три короля, Троя, Троя, Троя, Троя, Трудный ребенок 2, Трудный ребенок 2, Трудный ребенок 3, Трудный ребенок, Трудный ребенок, Труп невесты, Труп невесты, Убить Смучи, Украденные сердца, Уловки Норбита, Уловки Норбита, Ультиматум Борна, Унесенные ветром, Универсальный солдат, Универсальный солдат, Универсальный солдат, Уоллес и громит: проклятие кролика оборотня, Уоллес и громит: проклятие кролика оборотня, Уоллес и громит: проклятие кролика оборотня, Формула любви для узников брака, Формула любви для узников брака, Хороший немец, Царь скорпионов, Царь скорпионов, Цельно-металлическая оболочка, Чак и лари: пожарная свадьба, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Человек-Волк, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Шерлок Холмс, Шерлок Холмс, Шерлок Холмс, Шерлок Холмс, Шерлок Холмс, Шерлок Холмс, Шоу начинается, Шоу начинается, Шоу начинается, Шпионские игры, Шрек 2, Шрек 2, Шрек 3, Шрек мороз, зеленый нос, Шрек третий, Шрек, Шрек, Эйс Вентура 1, Эйс Вентура 1, Эйс Вентура 2, Эйс Вентура 2, Эпидемия, Я-Легенда, Я-Легенда, 11 друзей Оушена, 11 Друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 300 спартанцев, Dооm, Маmmа miа, Адвокат дьявола, Американский пирог 3, Американский пирог 3, Американский пирог 3, Американский пирог 3, Американский пирог 3, Американский пирог 3, Американский пирог 4, Американский пирог 4, Американский пирог 4, Американский пирог 4, Американский пирог 4, Американский пирог 4, Американский пирог 5, Американский пирог 5, Американский пирог 5, Американский пирог 5, Американский пирог 5, Американский пирог 5, Барби в роли принцессы острова, Барби в роли принцессы острова, Барби и волшебство Пегаса, Барби и волшебство Пегаса, Барби и дракон, Барби и дракон: Сказочная страна, Барби и три мушкетера, Барби и три мушкетера, Барби и три мушкетера, Барби и три мушкетера, Барби и три мушкетера, Барби и три мушкетера, Барби и хрустальный замок, Барби и Марипоса, Барби и Марипоса, Барби и Марипоса, Барби: 12 танцующих принцесс, Барби и волшебство Пегаса, Барби и волшебство Пегаса, Барби и волшебство Пегаса, Барби: сказочная страна Мермедия, Барби: сказочная страна Мермедия, Барби: хрустальный замок. Беги толстяк, беги, Беглец, Бесславные ублюдки, Бесславные ублюдки, Бесславные ублюдки, Блэйд: троица, Большой Лебовский, Бросок кобры, Бросок кобры, Бросок кобры, Бросок кобры, Бросок кобры, Бэтмен: начало, Бэтмен: рыцарь готэма, Бэтмен: темный рыцарь, Версия, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 1, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 2, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец 3, Властелин колец. Возвращение короля, Властелин колец. Возвращение короля, Властелин колец: братство кольца. Властелин колец: братство кольца, Возвращение короля, Возвращение короля, Властелин колец: две крепости. Властелин колец: две крепости, Водный мир, Волшебная радуга, Барби: рождественская история, Воспламеняющая взглядом, Всегда говори да, Гангстер, Гангстер, Гангстер, Гарри Поттер и орден феникса, Гарри Поттер и орден феникса, Гарри Поттер и философский камень, Гарри Поттер и философский камень, Гарри Поттер 1, Гарри Поттер 2, Гарри Поттер 3, Гарри Поттер 4, Гарри Поттер 5, Гарри Поттер 6, Гарри Поттер и кубок огня, Гарри Поттер и орден феникса, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и философский камень, Герои диск 1 сезон 1, Герои диск 2 сезон 2, Глубокое синее море, Гордость и предубеждение, Гран торино, Гремлины, Гремлины, Да, возможно, Далеко-далеко, Далеко-далеко, Два брата, Джонни Д, Джонни Д, Дикий дикий вест, Дневники Барби, Дневники Барби, Дневники Барби, Доктор Хаус, Дом восковых фигур, Елена троянская, Железный человек, Железный человек, Заводной апельсин, Загадочная история Бенджамина Батона, Затерянный мир, Земля до начала времен, Земля до начала времен 9, Земля до начала времен 10, Земля до начала времен 12, Земля до начала времен 13, Земля до начала времен 11, Змеиный полет, Знакомство с родителями, Знакомство с родителями, Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Изгоняющий дьявола, Индиана Джонс и королевство хрустального черепа, Интервью с вампиром, Казино, Кинг Конг, Кинг Конг, Кит Киттредж: загадка Американской девочки, Каролина в стране кошмаров, Королевство, Кудряшка Сью, Кенгуру джекпот: новые приключения, Кунг фу панда, Лицо со шрамом, Лицо со шрамом, Лолита, Любовь вне правил, Мадагаскар, Мадагаскар, Мадагаскар 2, Майор Пейн, Мальчишник в Вегасе, Мальчишник в Вегасе, Матрица революция, Миссия невыполнима 1, Миссия невыполнима 2, Миссия невыполнима 3, Монстры против пришельцев, Монстры против пришельцев, Монстры против пришельцев, Монстры против пришельцев, Море любви, Мумия, Мумия возвращается, Мумия: гробница императора драконов, Маmmamia, Лак для волос, Не пойман не вор, Не пойман не вор, Не пойман не вор, Не пойман не вор, Невероятный Халк, Невероятный Халк, Незаконное предложение, Непокоренный, Непокоренный, Непокоренный, Ноттинг Хилл, Обратная тяга, Огонь из преисподней, Огонь из преисподней, Одержимость, Ой, мамочки, Особо опасен, От колыбели до могилы, Отважная, Паранойя, Парк Юрского периода 2, Парк Юрского периода 2, Парк Юрского периода 2, Парк Юрского периода 3, Парк Юрского периода 3, Парк Юрского периода 3, Парк Юрского периода, Парк Юрского периода, Парк Юрского периода, Переводчица, Письма из Иводзимы, Повелитель стихий: столкновение. Подводная братва, Покемон, Посейдон, Послание в бутылке, Послание в бутылке, Последний бойскаут, Последний самурай, Практическая магия, Представь себе, Призрак дома на холме, Приколисты, Пристрели их, Пункт назначения 4, Пункт назначения 4, Путешествие к центру земли, Пятница 13-е, Пятница 13-е, Пятница 13-е, Пятница 13-е, Разборка в маленьком Токио, Расплата, Расплата, Рок волна, Рэмбо, Рэмбо, Рэмбо, Рэмбо, Рэмбо, Рэмбо 2, Рэмбо 3, Сияние, Служители закона, Смертельная гонка, Смертельная гонка, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Спайдер-вик, Спартак, Спартак, Спартак, Спартак, Спящие, Старикам тут не место, Стивен Кинг выпуск 6: Сияние, Страшилы, Суини Тод: демон-парикмахер с Уилл Стрит, Сфера, Сын маски, Сын маски, Там где живут чудовища, Там где живут чудовища, Там где живут чудовища, Танго и Кэш, Танго и Кэш, Темный рыцарь, Темный рыцарь, Терминатор 2: судный день, Терминатор 2: судный день, Техасская резня бензопилой: начало, Трансформеры, Тренировочный день, Тренировочный день, Три мушкетера, Ультиматум Борна, Флаги наших отцов, Форсаж 4, Фредди против Джейсона, Фрост против Никсона, Халк невероятный, Халк, Хелбой 2 золотая армия, Хелбой 2, Хранители, Хранители, Чернильное сердце, Чернильное сердце, Чернильное сердце, Чокнутый профессор, Шерлок Холмс, Шрек, Шрек 2, Шрек 2, Шрек трилогия, Шрек трилогия, Шрек трилогия, Эскалибур, Ядовитый плющ, 11 Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, 300 спартанцев, 33 несчастья, 33 несчастья, Маmmamia, Маmmamia, А вот и Полли, А вот и Полли, А вот и Полли, А вот и Полли, А вот и Полли, А вот и Поли, Агент по кличке Спот, Адвокат дьявола, Адвокат дьявола, Адвокат дьявола, Американская мечта, Американский оборотень в Лондоне, Американский оборотень в Лондоне, Амистад, Анализируй то, Анализируй то, Анализируй то, Анализируй то, Анализируй это, Анализируй это, Анализируй это, Анализируй это, Барби в роли принцессы острова, Барби в роли принцессы острова, Барби в роли принцессы острова, Барби в роли принцессы острова, Барби и дракон, Барби и дракон, Барби и дракон, Барби и дракон, Барби и лебединое озеро, Барби и лебединое озеро, Барби и лебединое озеро, Барби и лебединое озеро, Барби и хрустальный замок, Барби и щелкунчик, Барби и щелкунчик, Барби и щелкунчик, Барби и щелкунчик, Барби и Марипоса, Барби и Марипоса: добро пожаловать в мир сказочных бабочек, Барби и Марипоса: добро пожаловать в мир сказочных бабочек, Барби и Марипоса: добро пожаловать в мир сказочных бабочек, Барби: 12 танцующих принцесс, Барби: 12 танцующих принцесс, Барби: 12 танцующих принцесс, Барби: 12 танцующих принцесс, Барби: волшебство Пегаса, Барби: волшебство Пегаса, Барби: волшебство Пегаса, Барби: волшебство Пегаса, Барби: принцесса и нищенка, Барби: принцесса и нищий, Барби: принцесса и нищий, Барби: принцесса и нищий, Барби: рождественская история, Барби и хрустальный замок, Барби: рождественская история, Барби и хрустальный замок, Барби: рождественская история, Барби: рождественская история, Барби: сказочная страна Мермедия, Барби: сказочная страна Мермедия, Барби: сказочная страна Мермедия, Барби: сказочная страна Мермедия, Барби: сказочная страна, Барби: сказочная страна, Барби: сказочная страна, Барби: сказочная страна, Барби: сказочная страна,Волшебная радуга, Барби: сказочная страна, Волшебная радуга, Барби: сказочная страна, Волшебная радуга, Барби: сказочная страна, Волшебная радуга, БарбиДюймовочка, Барби Дюймовочка, Башни близнецы, Башни близнецы, Беглец, Беглец, Беглец, Бей и кричи, Бейсбольная лихорадка, Белая мгла, Беофульф, Бесконечная любовь, Бесславные ублюдки, Бесславные ублюдки, Бетховен, Бионикл: легенда возрождается, Бионикл: легенда возрождается, Большая игра, Бросок кобры, Бэтмен и Робин, Бэтмен и Робин, Бэтмен и Робин, Бэтмен и Робин, В пролете, В пролете, Вам письмо, Вам письмо, Ванильное небо, Ванильное небо, Властелин колец 1, Властелин колец 2, Властелин колец 3, Властелин колец: возвращение короля, Вне поля зрения, Вне поля зрения, Вне поля зрения, Возмещение ущерба, Война, Война, Война, Война, Война, Воспламеняющая взглядом, Вредный Фред, Вуди справляет рождество, Выпускник, Вышибалы, Вышибалы, Вышибалы, Гавана, Гангстер, Гангстер, Гарри Поттер и кубок огня, Гарри Поттер и кубок огня, Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и принц полукровка, Гарри Поттер и принц полукровка, Властелин колец: братство кольца, Властелин колец: две крепости, Гарри Поттер и тайная комната, Гарри Поттер и тайная комната, Гарри Поттер и узник Азбакана, Гарри Поттер и философский камень, Гарри Поттер и философский камень, Гладиатор, Глубокое синее море, Голубая волна, Гордость и слава, Гордость и слава, Гран Торино, Графиня из Гонконга, Гуру, Двойной форсаж, Девушка моих кошмаров. Девушка моих кошмаров, Девушка моих кошмаров, Девять, Девять, Девять, Делай ноги, Делай ноги, Делай ноги, Дело №39, Держи ритм, Детсадовский полицейский, Детсадовский полицейский, Детсадовский полицейский, Детсадовский полицейский, Джонни Д, Джуниор, Дикие сердцем, Дикий, дикий вест, Дитя с Марса, Дневник Бриджит Джонс 1, Дневник Бриджит Джонс 2, Дневники Барби, Дневники Барби, Дневники Барби, Дневники Барби, Дневники принцессы 2, Добейся успеха снова, Добейся успеха, Добейся успеха, Долгая помолвка, Дом восковых фигур, Дорожное приключение, Елена троянская, Еще одна из рода Болейн, Еще одна из рода Болейн, Забирая жизни, Загадочная история Бенджамина Батона, Запах женщины, Запах женщины. Запах женщины, Заплати другому, Заплати другому, Заплати другому, Заплати другому, Звездные войны: войны клонов, Земля до начала времен 1, Земля до начала времен 2, Земля до начала времен 3, Земля до начала времен 4, Земля до начала времен 5, Земля до начала времен 6, Земля до начала времен 7, Земля до начала времен 8, Земля до начала времен 9, Земля до начала времен 10, Земля до начала времен 11, Земля до начала времен 12, Земля до начала времен 13, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов. Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля до начала времен 13 мультфильмов, Земля мертвых, Знакомство с родителями, Знакомство с родителями, Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами, Знакомьтесь Джо Блэк, Знакомьтесь Джо Блэк, Золото дураков, Золотой компас, Идеальный мужчина, Идеальный шторм, Идеальный шторм, Идеальный шторм, Идеальный шторм, Идентификация Борна, Интимный словарь, Интимный словарь, История одного вампира, История одного вампира, История одного вампира, Каждое воскресение, Казино, Казино, Казино, Каспер, Каспер, Кинг Конг, Кинг Конг, Кинг Конг: король Атлантиды, Космическая одиссея 2001, Кинг Конг: король Атлантиды, Клуб завтрак, Космическая одиссея, Космические ковбои, Космический джем, Кошки против собак, Кровавая работа, Куда приводят мечты, Лак для волос, Лак для волос, Лицензия на брак, Лицо со шрамом, Лицо со шрамом, Люблю тебя чувак, Любовь вне правил, Любовь вне правил, Любовь вне правил, Любовь вне правил, Любопытный Джордж, Любопытный Джордж, Мадагаскар 1, Мадагаскар 2, Мадагаскар 2, Мгновения Нью Йорка, Мгновения Нью Йорка, Между небом и землей, Между небом и землей, Мех, Милые кости, Милые кости, Милые кости, Миссия невыполнима 2, Миссия невыполнима 3, Миссия невыполнима 1, Миссия невыполнима 2, Миссия невыполнима 3, Миссия невыполнима 1, Миссия Серинити, Миссия Серинити, Монстро, Монстро, Мосты округа Мэдисон, Мы о одна команда, Мюнхен: возмездие, Мюнхен: возмездие, Нас приняли, Не пойман не вор, Невероятный Халк, Немножко беременна, Непрощенный, Новый свет, Новый свет, Новый свет, Новый свет, Новый свет, Новый свет, Ноттинг Хилл, Ноттинг Хилл, Ноттинг Хилл, Ноттинг Хилл, Ноттинг Хилл, Ноттинг Хилл, Ночи в Роданте, Обещать не значит жениться, Окончательный анализ, Окончательный анализ, Остров, Остров, От колыбели до могилы, От колыбели до могилы, От колыбели до могилы, Отель для собак, Отпуск по обмену, Отпуск по обмену, Паранормальное явление, Пассажир 57, Переводчица, Переговорщик, Переговорщик, Перед закатом, Пережить рождество, Пережить рождество, Пережить рождество, Письма с Иводзимы, Побег из курятника, Подмена, Подмена, Подмена, Поймай меня, если сможешь. Полиция Майами, Полиция Майами, Полиция Майами: отдел нравов, Полиция Майами: отдел нравов, Полиция Майами: отдел нравов, Полиция Майами: отдел нравов, Полярный экспресс, Полярный экспресс, Полярный экспресс, Полярный экспресс, Посейдон, После заката, Последний дом слева, Последний самурай, Последний самурай, Последний самурай, Превосходство Борна, Престиж, Престиж, Придурки из Хаззарда, Призрак дома на холме, Призрак дома на холме, Призрак дома на холме, Призрак дома на холме, Призраки бывших подружек, Призраки бывших подружек, Приключения Десперо, Приключения Плуто Неша, Простые сложности, Простые сложности, Простые сложности, Простые сложности, Простые сложности, Простые сложности, Простые сложности, Простые сложности, Простые сложности, Пункт назначения 2, Пункт назначения 3, Пункт назначения 4, Пункт назначения 4, Пункт назначения 4, Путь Карлито, Путь Карлито, Пятница 13-е, Развод по-американски, Разоблачение, Разоблачение, Разоблачение, Разрушитель, Расплата, Реальность кусается, Рок-н-Рольщик, Рок-н-Рольщик, Ромео должен умереть, Ромео должен умереть, Ромео должен умереть, С глаз долой из черта вон, Секс в большом городе. Секс в большом городе, Секс в большом городе, Симона, Служители закона, Смокинг, Смокинг, Смокинг, Смокинг, Смокинг, Смокинг, Совершенный мир, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Солдаты неудачи, Сотовый, Сотовый, Спартак, Стиратель, Страшилы, Страшилы, Суинни Тод, демон парикмахер с Флит-стрит, Суинни Тод, демон парикмахер с Флит-Стрит, Таинственная река,. Таинственная река, Темный рыцарь, Темный рыцарь, Терминал, Терминал, Терминатор 2, Терминатор 2, Три короля, Три короля, Три короля, Тройной форсаж, Троя, Троя, Ультиматум Борна, Флаги наших отцов, Форсаж, Фред Клаус, брат Сайты, Ходят слухи, Ходят слухи, Хороший немец, Хороший немец, Хороший немец, Хранители, Час пик 2, Час пик 2, Час пик 2, Час пик 2, Час пик 2, Час пик 2, Час пик 3, Час пик 3, Час пик 3, Час пик 3, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Черная молния, Четыре рождества, Шелк, Шестнадцать свечей, Шоу начинается, Шоу начинается, Шоу начинается, Шоу начинается, Шоу начинается, Шпионские игры, Шрек 1, Шрек 1, Шрек 2, Шрек 2, Шрек 3, Шрек 3, Шрек мороз, зеленый нос, Эд из телевизора, Эйс Вентура 1, Эйс Вентура 2, Эльф, Эльф, Эльф, Эльф, Эльф, Эпидемия, Я-Легенда», соответственно принадлежащие ООО «Юниверсал Пикчерз Рус», «12 стульев, 12 стульев, 12 стульев, 12 стульев, 12 стульев, 12 стульев, 12 стульев, 12 стульев, 12 стульев, 32 декабря, 38 попугаев, 38 попугаев, Авария - дочь мента, Адъютант его превосходительства, Айболит 66, Алиса в зазеркалье, Алиса в Зазеркалье, Алиса в Зазеркалье, Алиса в Зазеркалье, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Американская дочь, Американская дочь, Андерсен, Жизнь без любви, Андрей Рублев, Андрей Рублев, Асса, Афганский излом, Афганский излом, Афганский излом, Афоня, Афоня, Афоня, Афоня, Ах, Водевиль, Водевиль, Белое солнце пустыни, Белое солнце пустыни, Белое солнце пустыни, Белорусский вокзал, Белорусский вокзал, Берегись автомобиля, Берегись автомобиля, Берегись автомобиля, Берегись автомобиля, Бобик в гостях у барбоса, Бобик в гостях у барбоса, Бобик в гостях у барбоса, Бобик в гостях у барбоса, Бобик в гостях у барбоса, Большая перемена, Большая перемена, Братья Карамазовы (12 серий), Бременские музыканты, Бременские музыканты, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Будьте моим мужем, Бюро находок, В стране ловушек. Вас ожидает гражданка Никанорова, Вершки и корешки, Вершки и корешки, Вершки и корешки, Вершки и корешки, Вершки и корешки, Виват гардемарины, Виват гардемарины, Виват гардемарины, Винни пух и день забот, Винни пух идет в гости, Вовка в тридевятом царстве, Возвращение блудного попугая, Возвращение Будулая, Возвращение Будулая, Возвращение домовенка, Возвращение домовенка, Возвращение домовенка, Война и мир, Вокзал для двоих, Вокзал для двоих, Вокзал для двоих, Вокзал для двоих, Волк и теленок, Волк и овцы, Все приключения фунтика, Все приключения фунтика, Все приключения фунтика. Всем спасибо!, Всем спасибо!, Встречайте Чебурашку, Гараж, Гараж, Гараж, Гараж, Гараж, Гараж, Гардемарины 3, Гардемарины 3, Гардемарины вперед, Гардемарины вперед, Гардемарины вперед, Где находится нофелет, Где находится нофелет, Генерал топтыгин, Генерал топтыгин, Генерал топтыгин, Генерал топтыгин, Генерал топтыгин, Генерал топтыгин, Голос, Голубой щенок, Голубой щенок. Голубой щенок, Гора динозавров, Горе от ума, Гори, гори ясно, Город зеро, Город зеро, Город зеро, Горшочек каши, Гром не грянет, Гусарская баллада, Дайте жалобную книгу, Дальше - тишина, Даурия, Даурия, Два билета в Индию, Двадцатый век начинается, Двадцатый век начинается, Девушка без адреса, Девчата, Девчата, Деловые люди, Деловые люди, Деловые люди, Деловые люди, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Дни Турбиных, Дни Турбинных, Добряки, Дождливая история, Доктор айболит, Доктор айболит, Доктор айболит, Доктор айболит, Доктор Айболит, Доктор айболит 7 серий, Дом для Кузьки, Дом для Кузьки, Дом для Кузьки, Домовой и хозяйка, Домовой и хозяйка, Домовой и хозяйка, Дядюшка ау в городе, Дядюшка ау, Дядя Ваня, Дядя Миша, Дядя Миша, Дядя Миша, Дядя Миша, Дядя Миша, Дядя Федор, пес и кот, Ежик в тумане, Ель, Ель, Ель, Если б я был моим папой, Если б я был моим папой, Жадный богач, Жадный богач, Жадный богач, Жестокий романс, Жестокий романс, Жестокий романс, Жестокий романс, Жестокий романс, Жестокий романс, Живые и мертвые, Жил был пес, Жихарка, За спичками, Забытая мелодия для флейты, Забытая мелодия для флейты, Зависть богов, Зайка - зазнайка, Зайка - зазнайка, Зайка - зазнайка, Записки пирата, Здравствуйте, я ваша тетя, Земля санникова, Зеркало, Зеркало, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зима в простоквашино, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Знакомство, Знакомство, Золотой теленок, Золотой теленок, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иваново детство, Иваново детство, Ивашка из дворца пионеров, Ивашка из дворца пионеров, Интердевочка, Ирония судь6ы, или с легким паром, Ирония судьбы, или с легким паром, Ирония судьбы, или с легким паром, Ирония судьбы, или с легким паром, Ирония судьбы, или с легким паром, Ирония судьбы, или с легким паром, Испанская актриса для русского министра, Испанская актриса, Ищите женщину, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Кавказская пленница. Деловые люди, Кавказская пленница, Кавказская пленница, Кавказская пленница, Казаки, Как грибы с горохом воевали, Как казаки в футбол играли. Как казаки в хоккей играли. Как казаки инопланетян встречали, Как казаки кулеш варили, Как казаки мушкетерам помогали, как казаки на свадьбе гуляли, как казаки невест выручали, как казаки Олимпийцами стали, Как казаки соль покупали, Как козлик землю держал, Как козлик землю держал, Как козлик землю держал, Как козлик землю держал, Как козлик землю держал, Как львенок и черепаха пели песню, Как обезьянки обедали, Как один мужик двух генералов прокормил, Как старик наседкой был, Как стать большим, Калина красная, Каникулы бонифация, Каникулы в Простоквашино, Капризная принцесса, Карнавал, Карнавал, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карусель: Антошка, Карусель: голубой метеорит, Карусель: мозаика, Карусель: ну погоди, Карусель: разгром, Карусель: рыжий, рыжий, конопатый..., Катала, Катала, Катерок, Каша из топора, Кин дза дза, Кин дза дза, Кин дза дза, Козленок, который умел считать до 10, Коля, Оля и Архимед, Королева зубная щетка…, Король шантажа, Корона Российской империи, Кот в сапогах, Кот в сапогах, Кровавая надпись, Кровавая надпись, Криминальный квартет, Крошка енот, Крылья, ноги и хвост, Крылья, ноги и хвост, Крылья, ноги и хвост, Крылья, ноги и хвост, Крылья, ноги и хвост, Кто получит приз, Кто получит приз, Кто получит приз, Кто получит приз, Кто получит приз, Кукушка и петух, Кукушка и петух, Кукушка и петух, Курица, Курьер, Курьер, Курьер, Курьер, Курьер, Курьер, Летучий корабль, Летучий корабль, Летят журавли, Лиса, медведь и мотоцикл с коляской, Лиса, медведь и мотоцикл с коляской, Лиса, медведь и мотоцикл с коляской, Лиса, медведь и мотоцикл с коляской. Лиса, медведь и мотоцикл с коляской, Лоскутик и облако, Львенок и черепаха, Любовь и голуби, Любовь и голуби, Люди и манекены, Лягушка путешественница, Маленький гигант большого секса, Маленький гигант большого секса, Малиновка и медведь, Малиновка и медведь, Малиновка и медведь, Малиновка и медведь, Малиновка и медведь, Малыш и карлсон, Мальчик с пальчик, Мальчик с пальчик, Мама для мамонтенка. Мама, Мама, Мама, Мама, Мартынко, Маугли, Маугли, Маугли, Маша и волшебное варенье, Машенька, Машенька, Машенька, Машенька, Машенька, Медведь - липовая нога, Медведь - липовая нога, Медведь - липовая нога, Медведь - липовая нога, Медведь - липовая нога, Медвежонок на дороге, Медвежонок на дороге, Медвежонок на дороге, Медвежонок на дороге, Медвежонок на дороге, Мешок яблок, милый друг давно забытых лет..., Мимино, Мимино, Мимино, Мир твоему дому, Михайло Ломоносов, Михайло Ломоносов, Мнимый больной, Мороз Иванович, Москва слезам не верит, Москва слезам не верит, Москва слезам не верит, Москва слезам не верит, Мотылек, Мук - скороход, Мук - скороход, Му-му, Муха-цокотуха, Мы из джаза, Мы из джаза. Мы из джаза, Мы из джаза. Мы из джаза, Мы с вами где-то встречались, Мышонок Пик, Мэри Поппинс до свидания, На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди, На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди, Найда, Наследство волшебника Бахрама, Наследство волшебника Бахрама, Наследство волшебника Бахрама, Настя, Наш друг пишичитай, Не горюй, Не горюй, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не стреляйте в белых лебедей, Невероятные приключения Итальянцев в России, Невероятные приключения Итальянцев в России, Невероятные приключения Итальянцев в России, Незнайка в солнечном городе 10 серий. Неподдающиеся, Неуловимые мстители, Нехочуха, Новогодние приключения Маши и Вити, Новогодние приключения Маши и Вити, Новогодние приключения Маши и Вити, Новое платье короля, Новое платье короля, Новое платье короля, Новые приключения неуловимых, Ну, погоди, Ну, погоди выпуск 16, Ну, погоди, О бедном гусаре замолвите слово, О бедном гусаре замолвите слово, О бедном гусаре замолвите слово, О бедном гусаре замолвите слово, Обыкновенное чудо, Одиноким предоставляется общежитие, Одуванчик, Опасно для жизни, Операция Ы и другие приключения Шурика, Операция Ы и другие приключения Шурика, Операция Ы и другие приключения Шурика, Операция Ы и другие приключения Шурика, Операция Ы и другие приключения Шурика, Операция Ы и другие приключения Шурика, Бриллиантовая рука, Операция Ы, Операция Ы, Операция Ы, Орел и решка, Осенний марафон, Осенний марафон, Осенний марафон, Осенний марафон, Ослик, Особенности национальной охоты, Отчего кошку назвали кошкой, Отчего кошку назвали кошкой, Отчего кошку назвали кошкой, Охота на тигра, Охота на тигра, Ошибка дядюшки Ау, Падал прошлогодний снег, Паровозик из Ромашкова, Паровозик из Ромашкова, Паровозик из Ромашкова, Пароль Рыба-меч, Пеппи длинный чулок, Пеппи длинный чулок, Пластилиновая ворона, Пластилиновая ворона, Пластилиновая ворона, Пластилиновая ворона, Платки, По дороге с облаками, По следам Бременских музыкантов, Подарок для самого слабого, Подземелье ведьм, Покровские ворота, Покушение (4 серии), Послушный ученик, Приключение домовенка, Приключение домовенка, Приключение домовенка, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения капитана Врунгеля, Приключения капитана Врунгеля, Приключения капитана Врунгеля, Приключения капитана Врунгеля, Приключения капитана Врунгеля, Приключения кота Леопольда, Приключения кота Леопольда, Приключения поросенка Фунтика, Приключения поросенка Фунтика, Приключения Чебурашки, Приключения Чебурашки, Принцесса цирка, Про бегемота, который боялся прививок, Про мамонтенка, Про Сидорова Вову, Простоквашино 2, Простоквашино, Птичка Тори, Птичка Тори, Птичка Тори, Пугало, Пуговица, Пучина, Раз ковбой. Ревизор, Родня, Родня, Самая обаятельная и привлекательная, Самогонщики, Самогонщики, Самогонщики, Самогонщики, Самогонщики, Самолетик, Свадьба в малиновке, Сватовство гусара, Свинопас, Свинопас, Свинопас, Свирепый Бамбр, Свой среди чужих, чужой среди своих, Свой среди чужих, чужой среди своих, Семь нянек, Семь стариков и одна девушка, Семь стариков и одна девушка, Семь стариков и одна девушка, Серебряное копытце, Сестрички-привычки, Сказка для Наташи, Сказка для Наташи, Сказка для Наташи, Сказка о потерянном времени, Сказка о потерянном времени, Сказка о царе Салтане, Сказка о царе Салтане, Сказка странствий, Следствие ведут колобки - похищение века, Следствие ведут колобки - следствие первое, Следствие ведут колобки 1, Следствие ведут колобки 1, Следствие ведут колобки 1, Следствие ведут колобки 2, Следствие ведут колобки 2, Следствие ведут колобки 3, Следствие ведут колобки 3, Следствие ведут колобки 4, Следствие ведут колобки 4, Следствие ведут колобки 4, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки: похищение века, Следствие ведут колобки: похищение века, Следствие ведут колобки: следствие первое, Следствие ведут колобки: следствие первое, Следствие ведут колобки, Слезы капали, Слоненок пошел учиться, Служебный роман, Служебный роман, Служебный роман, Служебный роман, Служебный роман, Служили два товарища, Смертельная схватка, Смертельная схватка, Смотрите, кто пришел, Сны, Сны, Собака Баскервилей, Собака Баскервилей, Собака на сене, Собака на сене, Собака на сене, Сокровища Агры, Сокровища Агры, Солдатский долг, Соло для часов с боем, Соломенная шляпа, Соломенный бычок, Соломенный бычок, Соломенный бычок, Солярис, Солярис, Солярис, Спортлото 82, Сталкер, Сталкер, Старая пластинка, Старая, старая сказка, Старая, старая сказка, Старая, старая сказка, Старики разбойники, Старики разбойники, Старики разбойники, Старики разбойники, Старший сын, Старший сын, Старший сын, Старый новый год, Старый новый год, Сто дней после детства, Сто дней после детства, Сто дней после детства, Стойкий оловянный солдатик, Стрекоза и муравей, Стрекоза и муравей, Стрекоза и муравей, Строговы, Строговы, Строговы, Табор уходит в небо, Тайна третей планеты, Тайна третей планеты, Тайна третей планеты, Тайна третей планеты, Тартюф, Тени исчезают в полдень, Тени исчезают в полдень, Тени исчезают в полдень, Тигренок в подсолнухе, Тигренок в подсолнухе, Тигренок в подсолнухе, Тимошкина елка, Топтыжка, Топтыжка, Топтыжка, Топтыжка, Топтыжка, Топчумба, Топчумба, Топчумба, Три толстяка, Три тополя на плющихе, Тридцать три, Трое из простоквашино 3 серии, Трое из простоквашино, Трое из простоквашино, Трус, Трус, Трям, здравствуйте, Трям, здравствуйте, Убить дракона, Удивительная бочка, Укрощение велосипеда, Умка ищет друга, Умка ищет друга, Умка ищет друга, Умка ищет друга, Умка ищет друга, Умка, Умка, Умка, Умка, Умка, Умка, Умка, Умка, Умка, Умка, Умка, Униженные и оскорбленные, Униженные и оскорбленные, Ух ты, говорящая рыба, Фантазер, Филиппок, Фильм, фильм, фильм, Фильм, фильм, фильм, Фильм, фильм, фильм, Формула любви, Фунтик, Фунтик, Холодное лето 53-го, Цареубийца, Цареубийца, Частный детектив, или операция Кооперация, Человек ниоткуда, Человек с бульвара Капуцинов, Чертенок номер 13, Честное слово, Чиполлино, Чиполлино, Чучело, Чучело, Шалтай болтай, Шалтай болтай, Шалтай болтай, Шалтай болтай, Шапка-невидимка, Шырли-мырли, Шырли-мырли, Шкатулка с секретом, Эта веселая планета, Я шагаю по Москве, Я шагаю по Москве, Я шагаю по Москве, Я шагаю по Москве, 12 стульев, 12 стульев, 38 попугаев, 38 попугаев, 38 попугаев, 38 попугаев, Авария дочь мента, Автомобиль кота Леопольда, Автомобиль кота Леопольда, Автомобиль кота Леопольда, Агония 2 серии, Адъютант его превосходительства, Айболит 66, Айболит 66, Айболит 66. Айболит 66, Айболит и бармалей, Айболит и бармалей, Академик Иванов, Алиса в Зазеркалье, Алиса в Зазеркалье, Алиса в стране чудес, Маугли, Заколдованный мальчик, Чипполино, Алиса в Зазеркалье, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Апокриф: музыка для Петра и Павла, Асса, Афоня, Афоня, Афоня, Ах, водевиль, водевиль, Ах, водевиль, водевиль, Ах, водевиль, водевиль, Баба яга против, Барышня-крестьянка, Барышня-крестьянка, Батальоны просят огня, Батальоны просят огня, Батальоны просят огня, Белая шкурка, Белое солнце пустыни, Белорусский вокзал. Белорусский вокзал, Берегись автомобиля, Берегись автомобиля, Бибигон, Бибигон, Бобик в гостях у барбоса, Бобик в гостях у барбоса, Бобик в гостях у барбоса, Богатырская каша, Боцман и попугай, Боцман и попугай, Боцман и попугай, Боцман и попугай, Бравый инспектор Мамочкин, Братья Карамазовы 2 и 3 серии, Братья Карамазовы 1 серия, Бременские музыканты, Бременские музыканты, Бременские музыканты, Бременские музыканты, Бременские музыканты, Бременские музыканты, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бюро находок, Бюро находок, Бюро находок, В гостях у лета, В гостях у лета, В порту, В стране ловушек: вот и не верь в волшебников, В стране ловушек: вот и не верь в волшебников, В стране ловушек: из огня да в полымя, В стране ловушек: из огня да в полымя, В стране ловушек: книга мудрости, В стране ловушек: книга мудрости, В стране невыученных уроков, В стране невыученных уроков, В стране невыученных уроков, В стране невыученных уроков, Валенок, Ваня и крокодил, Варежка, Варежка, Вас ожидает гражданка Никанорова, Василек, Василек, Василиса прекрасная, Василиса прекрасная, Василиса прекрасная, Великая битва слона с китом, Великая битва слона с китом, Великолепный Гоша, Великолепный Гоша, Великолепный Гоша, Верните Рекса, Верные друзья, Веселая карусель 1, Веселая карусель 2, Вий, Вий, Вий, Вий, Вий, Вий, Вини пух и день забот, Вини пух идет в гости, Влюбчивая ворона, Влюбчивая ворона, Влюбчивая ворона, Внимание, черепаха, Вовка в тридевятом царстве, Вовка в тридевятом царстве, Вовка в тридевятом царстве, Вовка в тридевятом царстве, Вовка в тридевятом царстве, Возвращение блудного попугая, Возвращение блудного попугая, Возвращение блудного попугая, Возвращение Будулая, Возвращение Будулая, Возвращение домовенка, Возвращение домовенка, Возвращение с Олимпа, Возвращение с Олимпа, Вокзал для двоих 2 серии, Вокзал для двоих, Вокзал для двоих, Волк и теленок, Волк и теленок, Волк и теленок, Волчище - серый хвостище, Волчок, Волшебная сила, Волшебник изумрудного города, Времена года, Все о сказках, Волшебные колокольчики, Встречайте бабушку, Выкрутасы, Выкрутасы, Гараж, Гараж, Гараж, Гардемарины вперед, Виват гардемарины, Гардемарины 3, Гусарская баллада, Гусарская баллада, Гусарская баллада, Гусарская баллада, Два билета в Индию, Два капитана 6 серий, Дворянское гнездо, Девчата, Дед мороз и лето, Дед мороз и серый волк, День полнолуния, День рождения Леопольда, День рождения Леопольда, Детский альбом, Детский альбом, Джентльмены удачи, Добряки, Доживем до понедельника, Доктор Айболит, Доктор Айболит, Доктор Айболит, Доктор Айболит, Дом для Кузьки, Дом для Кузьки, Дом, который построил Свифт, Домовой и хозяйка, Дорожная сказка, Дорожная сказка, Дорожная сказка, Дорожная сказка, Дядюшка Ау в городе, Дядюшка Ау в городе, Дядюшка Ау, Дядюшка Ау, Дядюшка Ау, Дядюшка Ау, Дядя Степа - милиционер, Дядя Степа - милиционер, Ермак 5 серий, Жадный богач, Жадный богач, Жадный богач, Жадный богач, Жадный богач, Жар-птица, Желтик, Женя, Женечка и Катюша, Жестокий романс, Жестокий романс, Живая игрушка, Живая игрушка, Живая игрушка, Живая игрушка, Живет такой парень, Жил у бабушки козел, Жу-жу-жу, Жу-жу-жу, За спичками, За спичками, За спичками, Зайка-зазнайка, Замок лгунов, Заяц коська и родничок, Заяц, который любил давать советы, Заячий хвостик, Звезда пленительного счастья, Звезда пленительного счастья, Здравствуйте, я ваша тетя, Земля Санникова, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зима в простоквашино, Зима в простоквашино, Зимний вечер в Гаграх, Зимовье зверей, Зимовье зверей, Зимовье зверей, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иваново детство, Иваново детство, Ивашка из дворца пионеров, Ивашка из дворца пионеров, Илья Муромец, Илья Муромец, Интердевочка, Ирония судьбы или с легким паром, Ирония судьбы или с легким паром, Ирония судьбы или с легким паром, Ирония судьбы или с легким паром, Ирония судьбы или с легким паром, Ирония судьбы или с легким паром, Ирония судьбы или с легким паром, Ирония судьбы или с легким паром, Ирония судьбы или с легким паром, История Аси Клячиной, которая любила, Да не вышла замуж, История Аси Клячиной, которая любила, Да не вышла замуж, Исчезатель, Июльский дождь, Июльский дождь, Кавказская пленница, кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Как Иванушка дурачок за чудом ходил, Как казаки соль покупали, Как козлик землю держал, Как козлик землю держал, Как котенку строили дом, Как львенок и черепаха пели песню, Как львенок и черепаха пели песню, Как мужик двух генералов прокормил, Как мужик двух генералов прокормил, Как старик наседкой был, Как старик наседкой был, Калина красная, Камаринская, Каникулы Бонифация, Каникулы в простоквашино, Карлсон вернулся, Карлсон вернулся, Карлсон вернулся, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карпуша, Картинки с выставки, Карусель: мозаика. Карусельный лев, Катерок, Катерок, Клад кота Леопольда, Клад кота Леопольда, Клад, Клад, Клад, Клуб самоубийц или приключения титулованной особы, Ко мне, Мухтар, Когда медвежонок проснется, Козленок, который считал до 10, Козленок, который считал до 10, Козленок, Колыбельная, Комедия ошибок, Конек горбунок, Конек горбунок, Конек горбунок, Конфликт, Конфликт, Королева - зубная щетка, Королева - зубная щетка, Королева - зубная щетка, Кот - рыболов, Кот в сапогах, Кот в сагах, Кошки-мышки, Краденное солнце, Краденное солнце, Красная палатка, Крокодил Гена, Крокодил Гена, Крылатый, мохнатый, да масленый, Крылья дядюшки Марабу, Крылья, ноги и хвост, Крылья, ноги и хвост, Крылья, ноги и хвост, Кто расскажет небылицу, Кто расскажет небылицу, Курьер, Легкий хлеб, Легкий хлеб, Леопольд и золотая рыбка, Леопольд и золотая рыбка, Летающий корабль, Летели два верблюда, Летучий корабль, Летучий корабль, Летучий корабль, Летучий корабль, Летучий корабль, Летят журавли, Летят журавли, Лиса Патрикеевна, Лиса Патрикеевна, Лиса и заяц, Любимая женщина механика Гаврилова, Лягушка - путешественница, Малыш и карлсон, Малыш и карлсон, Малыш и карлсон, Малыш и карлсон, Карлсон вернулся, Малыш и карлсон, который живет на крыше, Малыш и карлсон, Малыш и карлсон, Мальчик с пальчик, Мальчик с пальчик, Матч реванш 1968 г., Маугли, вовзращение к людям, Маугли, последняя охота Акеллы, Маугли похищение, Маугли ритша, Маугли, Чиполино, Медвежонок на дороге, Месть кота Леопольда, Месть кота Леопольда, Метеор на ринге 1970 г., Мещерские, Мимино, Мимино, Мисс новый год, Миссия не выполнима 3, Море любви, Мороз Иванович, Мороз Иванович, Музыкальный магазинчик, Мук-скороход, Мук-скороход, Му-му, Муравьишка-хвастунишка, Муравьишка-хвастунишка, Муравьишка-хвастунишка, Муха-цокотуха, Муха-цокотуха, Муха-цокотуха, Муха-цокотуха, Мы ищем кляксу, Мы ищем кляксу, Мы с вами где-то встречались, Мы с Джеком, Мы с Шерлоком Холмсом, Мышонок и красное солнышко, Мышонок и красное солнышко, Мышонок пик, Мышонок пик, Мышь и верблюд, Мэри Поппинс досвидания, На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди, На задней парте, На задней парте. На задней парте, На задней парте, На задней парте 1, На задней парте 1, На задней парте 2, На задней парте 2, На задней парте 3, На задней парте 3, На задней парте 4, На задней парте 4, На задней парте, На задней парте, На задней парте, На задней парте, Наша няня, Не горюй, Не может быть, Не может быть, Невероятные приключения итальянцев в России, Невероятные приключения итальянцев в России, Невероятные приключения итальянцев в России, Новогодняя сказка, Новые приключения неуловимых, Ночной цветок, Ночной цветок, Ночной цветок, Ночной цветок, Ну, погоди, Ну, погоди, Ну, погоди, Ну, погоди, Ну, погоди, Ну, погоди. Ну, погоди, Ну, погоди, О том как гном покинул дом, ограбление по..., Операция трест серии 1 и 2, Операция трест серии 3 и 4, Операция Ы и другие приключения Шурика, Операция Ы и другие приключения Шурика, Осенний марафон, От двух до пяти, Отпуск в сентябре, Отпуск в сентябре 2 серии, Ох и Ах, Охота на лис, Ошибка дядюшки Ау, Ошибка дядюшки Ау, Падал прошлогодний снег, Падал прошлогодний снег, Парад планет, Парад планет, Паровозик из Ромашкова, Паспорт, Пастушка и трубочист, Пастушка и трубочист, Паучок ананси и волшебная палочка, Пеппи длинный чулок, Пеппи длинный чулок, Пеппи длинный чулок, Перевал. Перевал, Петух и боярин, Петя петушок, Пиковая дама, Письмо, Пластилиновая ворона, Пластилиновая ворона, Пластилиновая ворона, Пластилиновая ворона, Пластилиновая ворона, Плохой хороший человек, Плюмбум или опасная игра, Плюмбум или опасная игра, По дороге с облаками, По дороге с облаками, По дороге с облаками, По следам Бременских музыкантов, По следам Бременских музыкантов, Подарок для слона, Подросток, Покровские ворота, Полосатый рейс, Поползновение, Последний лепесток, Последний лепесток, Последняя невеста змея Горыныча, Последняя невеста змея Горыныча, Последняя невеста змея Горыныча, Потерялась внучка, Превращение, Прежде мы были птицами. Прежде мы были птицами, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Буратино, Приключения Васи Куролесова, Приключения Васи Куролесова, Приключения домовенка Кузи и дядюшки Ау, Приключения домовенка, Приключения домовенка, Приключения домовенка, Приключения домовенка, Приключения капитана Врунгеля, Приключения Карика и Вали, Приключения Карика и Вали, Приключения кота Леопольда, Приключения кота Леопольда, Приключения красных галстуков, Приключения кузнечика Кузи 1, Приключения кузнечика Кузи 1, Приключения кузнечика Кузи 2, Приключения кузнечика Кузи 2, Приключения кузнечика Кузи, Приключения пингвиненка Лоло, Приключения пингвиненка Лоло 1, Приключения пингвиненка Лоло 1, Приключения пингвиненка Лоло 2, Приключения пингвиненка Лоло 2, Приключения пингвиненка Лоло 3, Приключения пингвиненка Лоло 3, Приключения поросенка Фунтика, Приключения поросенка Фунтика, Приключения поросенка Фунтика, Приключения поросенка Фунтика, Приключения точки и запятой, Приключения Хомы, Приключения Хомы, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, приходи на каток, Про мамонтенка, Про мамонтенка, Про мамонтенка, Про петрушку, Про щенка, Прогулка кота Леопольда, Прогулка кота Леопольда, Проделки Рамзеса, Прометей, Прометей, Птичка Тори, Пуговица, Путешествие муравья, Путешествие муравья, Путешествие муравья, Путь в Сатурн, Пятачок, Раз ковбой, два ковбой, Разлученные, Рассказы старого моряка, Рики-тики-тави, Рики-тики-тави, Руслан и Людмила, Садко, Самая обаятельная и привлекательная, Самая обаятельная и привлекательная, Самая обаятельная и привлекательная, Самогонщики, Самогонщики, Самый главный, Самый маленький гном, Семь стариков и одна девушка, Серебряное копытце, Серебряное копытце, Сережа, Сибириада фильм 1, Сибириада фильм 1, Синяя птица, Сказка для Наташи, Сказка для Наташи, сказка о глупом мышонке, Сказка о золотом петушке, Сказка о потерянном времени, Сказка о потерянном времени, Сказка о потерянном времени, Сказка о старом кедре, Сказка о царе Салтане, Сказка странствий, Сказка странствий, Сказка странствий, Сказка странствий, Сказка странствий, Сказки..сказки..сказки старого Арбата, Скорбное бесчувствие, Следопыт, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следы на асфальте, Слоненок - турист, Слоненок - турист, Слоненок заболел, Слоненок заболел, Слоненок заболел, Слоненок заболел, Слоненок и письмо, Слоненок и письмо, Слоненок и письмо, Слоненок пошел учиться, Слоненок пошел учиться, Слоненок пошел учиться, Слоненок турист, Слоненок, Слоненок, Слоненок, Служебный роман 2 серии, Служебный роман, Служебный роман, Случилось этой зимой, Снежные дорожки, Снежные дорожки, Собака на сене, Собачье сердце 2 серии, Собачье сердце 2 серии, Совсем пропащий, Совсем пропащий, Совсем пропащий, Сокровища затонувших кораблей, Солнышко на нитке, Соломенная шляпка 2 серии, Соломенный бычок, Соломенный бычок, Палка выручалка, Хвосты, Котенок с улицы Лизюкова, Соперники, Станционный смотритель, Старая игрушка, Старая игрушка, Старики разбойники, Стрекоза и муравей, Стрекоза и муравей, Строговы, Строговы, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Талант и поклонники 1978 г., Танцы кукол, Танцы кукол, Танцы кукол, Тараканище, Театр на экране - дальше тишина, Театр на экране - сказки старого Арбата, Тегеран 43, Тегеран 43, Тени исчезают в полдень, Тимошкина елка, То ли птица, то ли зверь, Топтыжка, Топчумба, Три синих - синих озера малинового цвета, Три синих - синих озера малинового цвета, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три тополя на плющихе, Три тополя на плющихе, Три тополя на плющихе, Тридцать три, Тридцать три, Трое в лодке, не считая собаки 2 серии, Трое в лодке, не считая собаки 2 серии, Трое из Простоквашино, Трое из Простоквашино, Трое из Простоквашино, Трое из Простоквашино, Трое на острове, Трям, здравствуйте, Удивительная бочка, Удивительная бочка, Умная собачка соня, Униженные и оскорбленные, Отцы и дети, Ух ты, горящая рыба, Ух ты, говорящая рыба, Ух ты, говорящая рыба, Ушастик, Фантазии Фарятьева, Фильм, фильм, фильм, Фокус, Формула любви, Халиф-аист, Халиф-аист, Халиф-аист, Хвастливый мышонок, Хвастливый мышонок, Хитрая ворона, Хитрая ворона, Хитрая ворона, Хождение по мукам, Хождение по мукам, Хождение по мукам, Хождение по мукам, Хождение по мукам, Хождение по мукам, Хождение по мукам, Хождение по мукам, Хождение по мукам, Храбрец удалец, Царевна-лягушка, Царевна-лягушка, Царевна-лягушка, Царевна-лягушка, Царевна-лягушка, Чебурашка и крокодил Гена, Чебурашка идет в школу, Чебурашка, Человечки нарисовал я, Чертенок с пушистым хвостом, Чертенок с пушистым хвостом, Чертенок с пушистым хвостом, Четверо с одного двора, Чиполино, Чиполино, Чудеса среди бела дня, Чудеса техники, Шайбу!Шайбу, Шапокляк, Шесть Иванов - шесть капитанов, Шиворот навыворот, Шиворот навыворот, Шкатулка с секретом, Шкатулка с секретом, Шкатулка с секретом, Шпионские страсти, Я шагаю по Москве, Я шагаю по Москве, 12 стульев 1-2 серии, 12 стульев 3-4 серии, 12 стульев, 12 стульев, 32 декабря, 32 декабря, 32 декабря, 38 попугаев, 38 попугаев, 38 попугаев, Агония, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Алиса в стране чудес, Американская дочь, Американская дочь, Американская дочь, Американский дедушка, Американский дедушка, Американский дедушка, Американский дедушка, Андрей Рублев, Артистка из Грибова, Афоня, Афоня, Ах, водевиль, водевиль, Ах, водевиль, водевиль, Ах, водевиль, водевиль, Аэлита, не приставай к мужчинам, Баба яга против, Безумный день или женитьба Фигаро, Дереза, Как козлик землю держал, Львенок и черепаха, Прекрасная Маргарет и черри флей, Смертельная схватка, Табор уходит в небо, Баба яга против, Баллада о солдате, Барышня-крестьянка, Без солнца, Бездомные домовые, Бездомные домовые, Белорусский вокзал, Белорусский вокзал, Белорусский вокзал, Белорусский вокзал, Берегись автомобиля, Берегись автомобиля, Большая перемена, Борис Годунов, Борис Годунов, Боцман и попугай, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Бриллиантовая рука, Будьте моим мужем, Бюро находок, В гостях у лета, В зоне особого внимания, В мире басен, В огне брода нет, Бременские музыканты, В. Давыдоф и Голиаф, В. Давыдоф и Голиаф, Валенок, Варежка, Варежка, Варежка, Вас вызывает Таймыр, Василиса прекрасная, Василиса прекрасная, Василиса прекрасная, Василиса прекрасная, Василиса прекрасная, Васса Железнова. Верные друзья, Ветерок, Вечный зов, Вовка в тридевятом царстве, Возвращение блудного попугая, Возвращение блудного попугая. Возвращение с Олимпа, Вокзал для двоих, Вокзал для двоих, Вокзал для двоих, Волк и теленок, Волчище серый хвостище, Волшебник изумрудного города, Вреднюга, Вреднюга, Всадник без головы, Вызываем огонь на себя, Высота, Гараж, Гараж, Гараж, Гараж, Гараж, Гараж, Гараж, Где находится Нофелет, Где находится Нофелет, Геракл у Адмеда, Горе от ума, Город Зеро, Город Зеро, Глаша и кикимора, Горшочек каши, Горшочек каши, Горячий снег, Гусарская баллада, Дачники, Две сказки, Девочка+дракон, Девочка+дракон, Девушка без адреса, Девчата, Девчата, Дед мороз и лето, Дед мороз и лето, Дед мороз и лето, Дед мороз и лето, Дед мороз и лето, Дед мороз и лето, Дед мороз и лето, Дед мороз и серый волк, Дед мороз и серый волк, Дед мороз и серый волк, Дед мороз и серый волк, Дед мороз и серый волк, Дед мороз и серый волк, Дед мороз и серый волк, Деловые люди, Деловые люди, Деловые люди, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Джентельмены удачи, Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен, Доживем до понедельника, Доктор Айболит, Доктор Айболит, Дом, который построил Свифт, Дом, который построил Свифт, Дом, который построил Свифт, Дом, который построил Свифт, Дом, который построил Свифт, Дом, который построил Свифт, Дульсинея Тобосская, Дульсинея Тобосская, Дядюшка Ау в городе, Дядюшка Ау, Дядюшка Ау, Дядя Миша, Дядя Степа милиционер, Дядя Степа милиционер, Дядя Федор, пес и кот, Егор Булычев и другие, Женя, Женечка и Катюша, Женя, Женечка и Катюша, Женя, Женечка и Катюша, Жестокий романс, Жестокий романс, Жестокий романс, Живая игрушка, Живые и мертвые, Жил был у бабушки козел, Жил у бабушки козел, За спичками, За спичками, За спичками, Забытая мелодия для флейты, Забытый день рождения, Забытый день рождения, Зайка-зазнайка, Звезда пленительного счастья, Звезда пленительного счастья, Звезда пленительного счастья, Звонят, откройте дверь, Звонят, откройте дверь. Здравствуйте, я ваша тетя, Зеленый кузнечик, Земляничный дождик, Зеркало, Зеркало, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зигзаг удачи. Зигзаг удачи, Зигзаг удачи, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимний вечер в Гаграх, Зимняя вишня 1, Зимняя вишня 2, Зимняя вишня 3, Змей на чердаке, Змей на чердаке, Знакомство, Золотое перышко, Золотое перышко, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иван Васильевич меняет профессию, Иваново детство, Илья Муромец, Интердевочка, Ирония судьбы, или с легким паром, Ирония судьбы, или с легким паром, Ирония судьбы, или с легким паром, Ирония судьбы, или с легким паром, Ирония судьбы, Испанская актриса для русского министра, Ищите женщину, Ищите женщину, Ищите женщину, Ищите женщину, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Кавказская пленница, Кавказская пленница, Кавказская пленница, Казаки, Как котенку построили дом, Как львенок и черепаха пели песенку, Как один мужик двух генералов прокормил, Как один мужик двух генералов прокормил, Как старик наседкой был, Каникулы Бонифация, Капризная принцесса, Капризная принцесса, Карнавал, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Карнавальная ночь, Кин-дза-дза, Кин-дза-дза, Китайский сервиз, Китайский сервиз, Клубок, Когда медвежонок проснется, Козленок, который считал до десяти, Козленок, который считал до десяти, Конек-горбунок, Конек-горбунок, Конек-горбунок, Конек-горбунок, Король шантажа, Кот в сапогах, Кот в сапогах, Кот в сапогах, Кот в сапогах, Кот в сапогах, Котенок с улицы Лизюкова, Кот рыболов, Кровавая надпись, Крокодил Гена, Крокодил Гена, Крококот, Крококот, Крошка енот, Крошка енот, Крылья, ноги и хвосты. Кто сказал мяу, Курьер, Курьер, Курьер, Курьер, Лебеди Непрядвы, Лесная хроника, летучая мышь, Летучий корабль, Летят журавли, Летят журавли, Лиса Патрикеевна, Ловушка для Бамбра, Ловушка для Бамбра, Ловушка для Бамбра, Любовь и голуби, Любовь и голуби, Любовь к трем апельсинам, Лягушка путешественница, Лягушка путешественница, Лягушонок ищет папу, Маленький гигант большого секса, Малиновое варенье, Малиновое варенье, Малыш и Карлсон, Мальчик с пальчик, Мальчик с пальчик, Мария Мирабела, Маугли, Маугли, Мачеха, Медведь липовая нога, Метель, Мешок яблок, Мимино, Мимино, Мимино, Мимино, Мнимый больной, Мой ласковый и нежный зверь, Му-му, Музыкальный магазинчик, Мук-скороход, Мук-скороход, Мук-скороход, Му-му, Муравьишка хвастунишка, Мы из джаза, Мы из джаза, Мы из джаза, Мы из джаза, Мы из джаза, Мы из джаза, Мышонок пик, Мэри Поппинс, досвидания. На войне как на войне, На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон бич опять идут дожди, Накануне, Настя, Настя, Настя, Настя, Настя, Начало, Начальник Чукотки, Начальник Чукотки, Начальник Чукотки, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Не может быть, Необыкновенные приключения Карика и Вали, Необыкновенные приключения Карика и Вали, Неподдающиеся, Неподдающиеся, Неподдающиеся, Ничуть не страшно, Ничуть не страшно, Новогодние приключения Маши и Вити, Новые приключения неуловимых, Ночной цветок, Ну, погоди. Ну, погоди. Ну, погоди. Ну, погоди, Ну, погоди, Ну погоди, О бедном гусаре замолвите слово, О бедном гусаре замолвите слово, О бедном гусаре замолвите слово, О бедном гусаре замолвите слово, О бедном гусаре замолвите слово, О бедном гусаре замолвите слово, Обезьянка с острова, Обезьянка с острова, Обезьянка в опере, Обезьянка в опере, Обезьянки и грабители, Обезьянки и грабители, Обыкновенное чудо, Обыкновенное чудо, Обыкновенное чудо, огуречная лошадка, Одиноким предоставляется общежитие, Одиноким предоставляется общежитие, Однажды в Мексике, Он попался, Они сражались за родину, Операция Ы, Операция Ы, Операция Ы, Операция Ы и другие приключения Шурика, Орел и решка, Орел и решка, Осенний марафон, Осенний марафон, Осенний марафон, Осенний марафон, Особенности национальной охоты, Осторожно обезьянки, Осторожно обезьянки, Отважный Робин Гуд, Отважный Робин Гуд, Отважный Робин Гуд, Отважный Робин Гуд, Ответный ход, Офицеры, Охота на тигра, Ошибка дядюшки Ау, Паровозик из Ромашкова, Паровозик из Ромашкова, Паспорт, Паспорт, Паспорт, Паспорт, Паспорт, Паспорт, Паспорт, Пастушка и трубочист, Персей, петух и краски, Пластилиновая ворона, Плохой хороший человек, По главной улице с оркестром, По дороге с облаками, По дороге с облаками, По лунной дороге, По лунной дороге, По следам Бамбра, По следам Бамбра, Подземелье ведьм, Подранки, Приключения Буратино, Принц и нищий, Приключения Буратино, Приключения домовенка Кузи, Приключения домовенка Кузи, Приключения дядюшки Ау, Приключения капитана Врунгеля, Про верблюжонка, Про козла, Прометей, Просто так, Пряник, Птичка Тори, Раз ковбой, два ковбой, Разные колеса, Республика ШКИД, Республика ШКИД, Республика ШКИД, Рецепт ее молодости, Ровно в три пятнадцать.... Ровно в три пятнадцать..., Родня, Роковые яйца, Руслан и Людмила, Самая обаятельная и привлекательная, Самая обаятельная и привлекательная, Самогонщики, Самогонщики, Самогонщики, Самый, самый, самый, самый. Самый, самый, самый, самый, Свирепый Бамбр, Свирепый Бамбр, Свирепый Бамбр, Свирепый Бамбр, Семь стариков и одна девушка, Семь стариков и одна девушка, Серебряное копытце, Серебряное копытце, Синяя птица, Синяя птица, сказ про то, как царь Петр арапа женил, Сказка о потерянном времени, Сказка о царе Салтане, Сказка странствий, Сказка странствий, Сказки старого Арбата, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Следствие ведут колобки, Слоненок пошел учиться, Служебный роман, Служебный роман, Служебный роман, Служебный роман, Служили два товарища, Служили два товарища, Служили два товарища, Снегопад из холодильника, Снегопад из холодильника, Снежные дорожки, Снежные дорожки, Снежные дорожки, Снежные дорожки, Снежные дорожки, Снежные дорожки, Снежные дорожки, Сны, Сны, Сны, Собака Баскервилей, Собака Баскервилей, Собака Баскервилей, Собака Бакервилей, Собачье сердце, Сокровища Агры, Солдат и черт, Солдат и черт, Соло для луны и волка, Соломенная шляпка, Соломенная шляпка, Соломенная шляпка, Солярис, Сон, Сорока, Сталкер, Сталкер, Станционный смотритель, Старая игрушка, Старая лестница, Старая, старая сказка, Старики-разбойники, Старики-разбойники, Старики-разбойники, Старомодная комедия, Старый новый год, Старый новый год, Стойкий оловянный солдатик, Стойкий оловянный солдатик, Стрекоза и муравей, Стрекоза и муравей, Строговы, Судьба человека, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третьей планеты, Тайна третей планеты, Так сойдет, Танцы кукол, Тени исчезают в полдень, Тени исчезают в полдень, Тени исчезают в полдень, Тот самый Мюнхгаузен, Тот самый Мюнхгаузен, Тот самый Мюнхгаузен, Тот самый Мюнхгаузен, Три дровосека, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три толстяка, Три тополя на плющихе, Три тополя на плющихе, Три тополя на плющихе, Трое в лодке, не считая собаки, Труфальдино из Бергамо, Трям, здравствуйте, Трям, здравствуйте, Трям, здравствуйте, Убить дракона, Убить дракона. Уважаемый леший, Уважаемый леший, Уважаемый леший, Удивительная бочка, Украденный младенец, Улыбка Леонардо Да Винчи, Умка, Умка, Ух ты, говорящая рыба, Ух ты, говорящая рыба, Фома Гордеев, Ханума, Хитрая ворона, Хозяин тайги, Хозяин тайги, Холодное лето 53-го, Холодное лето 53-го, Храбрец-удалец, Храбрый портняжка, Храбрый портняжка, Храбрый портняжка, Храбрый портняжка, Хроника пикирующего бомбардировщика, Цареубийца, Цареубийца, Цареубийца, Чайковский, Чайковский, Чайковский, Чебурашка идет в школу, Чебурашка идет в школу, Чебурашка, Чебурашка, Человек с бульвара Капуцинов, Человек с бульвара Капуцинов, Чертенок номер 13, Чертенок номер 13, Чиполлино, Чудеса среди бела дня, Чудеса среди бела дня, Чудеса среди бела дня, Чудеса среди бела дня, Чудеса среди бела дня, Чудеса среди бела дня, Чучело, Шапокляк, Шапокляк, Чьи в лесу шишки, Шкатулка с секретом, Шкатулка с секретом, Шляпа, Шляпа, Эта веселая планета, Эта веселая планета, Я шагаю по Москве, Я шагаю по Москве, Я шагаю по Москве, Я шагаю по Москве, Я шагаю по Москве» соответственно принадлежащие ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план», «двадцать одно, 2012, 2012, 2012, 2012, 8 Безумных ночей Адама Сендлера, Анаконда, Анаконда 2, Ангелы Чарли 2, Ангелы Чарли 2, Ангелы Чарли 2: только вперед, Ангелы Чарли, Ангелы Чарли, Ангелы Чарли, Багровые реки, Бастер и Чонси, Без пощады, Белый дракон, Бешеные псы, Близкие контакты третьей степени, Близкие люди (4 серии), Близость, Большой куш, Большой куш, Будь круче, Быстрый и мертвый, Быстрый и мертвый, Быстрый и мертвый, В погоне за свободой, В погоне за счастьем, В эту игру могут играть трое, Вертикальный предел, Власть страха, Власть страха, Власть страха, Возвращение в голубую лагуну, Временно беременна,Временно беременна, Гаттака, Гениальные младенцы, Годзилла, Годзилла, Голая правда, Голая правда, Голая правда, Голубая лагуна, Госпожа горничная, Госпожа горничная, Готика, Готика, Готика, Готика, Грязное дело, Двадцать одно, Двадцать одно, Двойное видение, Девушка из Монако, Дежурный папа: летний лагерь, Дежурный папа, Дежурный папа, Денежный поезд, Денежный поезд, День сурка, День сурка, Джерри Магуайер, Джули и Джулия, Джули и Джулия, Джули и Джулия, Джули и Джулия, Джули и Джулия, Джули и Джулия, Джули и Джулия, Джули и Джулия, Дикий запад, Дикость 1, Дикость 2, Добро пожаловать в рай 1, Донни Браско, Дориан Грей (2009), Дориан Грей, Дориан Грей, Дориан Грей, Дориан Грей, Дориан Грей, Друг невесты, Дюна, Дюна, Дюна, Дюна, Дюна, Дюна, Жанна Дарк (1999 Люк Бессон), Жанна Дарк (1999), Жестокие игры 1, Жестокие игры 2, Жестокие игры 3, Жилец, Заговор, Звездный десант, Звездный десант, Звездный десант, Звездный десант, Зеркальная маска, Зеркальная маска, Иностранец 2: черный рассвет, Иностранец 2: черный рассвет. Иностранец 2: черный рассвет, Иностранец 2: черный рассвет, Иностранец, Иностранец, Иностранец, Казино рояль, Карантин, Каратель, Карточный долг, Карточный долг, Карточный долг, Карточный долг, Князь Владимир, Князь Владимир, Князь Владимир, Князь Владимир, Князь Владимир, Князь Владимир, Колдунья, Кольцо нибелунгов, Кольцо нибелунгов, Коматозники, Коматозники, Крадущийся тигр, Затаившийся дракон, Крамер против Крамера, Крикуны 2, Крикуны, Крошки Братц: удивительное рождество, Крошки Братц: удивительное рождество, Крошки Братц: удивительное рождество, Крутой и цыпочки, Крутой и цыпочки, Ласковый май, Легенда осени, Легенда осени, Легенда осени, Легенда Зорро, Легенда Зорро, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Легион, Лови волну, Лови волну, Лучше не бывает, Лучше не бывает. Любимцы Америки, Любовь в большом городе, Люди в черном 1, Люди в черном 1, Люди в черном 2, Люди в черном 2, Мария Антуанетта, Мария Антуанетта, Мартовские коты, Мартовские коты, Мачеха, Маяк, Маяк, Маяк, Маяк, Маяк, Метод Хитча, Милашка, Милашка, Милашка, Мистер Джонс, Мистер Джонс, Мистер Джонс, Мозги на бекрень, Мозги на бекрень, Мой домашний динозавр, Мэри Райли, Мэри Райли, Мэри Райли, На исходе дня, На самом дне океана, Наживка для акулы: не очень страшное кино, Найти убийцу, Найти убийцу, Народ против Лари Флинта, Неспящие в Сиэтле, Недетские кино, Некуда бежать, Неспящие в Сиэтле, Неспящие в Сиэтле, Неспящие в Сиэтле, Неукротимые сердца, Ни жив, ни мертв, Ни ни мертв, Ни жив, ни мертв, Ни жив, ни мертв, Опустевший город, Очарование, Падение черного ястреба, Патриот, Патриот, Патриот, Патриот, Патриот, Патриот, Первая любовь, Первый рыцарь, Первый рыцарь, Первый рыцарь, Плохие парни 1, Плохие парни 1, Подводная братва 2, Подводная братва 2, Подводная братва 2, Подводная братва 2, Последний рейд, Последний рейд, Последняя надежда человечества, Последняя надежда человечества, Последняя надежда человечества, Последняя надежда человечества, Последняя надежда человечества, Прерванная жизнь, Призраки марса, Призраки Молли Хартли, Призраки Молли Хартли, Приключения Шаркбоя и Лавы, Принцесса лебедь 2, Принцесса лебедь 3, Принцесса лебедь, Радио, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Рождество, Рождество, Рождество, Романтическое преступление, Свадьба лучшего друга, Свадьба лучшего друга, Свадьба лучшего друга, Свидание вслепую, Сводные братья, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Святые из бундока 2 - день всех святых, Сезон охоты, Сезон охоты. Сезон охоты, Сезон охоты, Сезон охоты, Сезон охоты 2, Сезон охоты 2, Сезон охоты 2, Сезон охоты 2, Сильная женщина, Слоенный торт, Специальное задание, Стальные магнолии, Степень риска, Строптивая девчонка, Схватка, Сезон 1, Схватка. Сезон 1, Схватка. Сезон 1, Тайное око, Твои, мои и наши, Тень якудза, Тень якудза, Терминатор: да придет спаситель, Точка обстрела, Тридцать привидений, У зеркала два лица, Уж кто бы говорил, Унесенные волной, Унесенные, Универсальный солдат 2: возвращение, Универсальный солдат 2, Царь, Царь, Царь, Царь, Царь, Царь, Человек паук м/сериал, Человек паук 90 серий м/сериал, Человек паук 90 серий, Человек паук сборник мультфильмов 90 серий, Человек паук сборник мультфильмов 90 серий, Через вселенную, Черная зависть, Черная зависть, Черная маска 2, Черный ястреб, Черный ястреб, Эпоха невинности, Эрни Брокович, Эрин Брокович, 2012, 2012, 2012, 2012, 7 лет в Тибете, Ананасовый экспресс, Ангелы и демоны, Бешеные псы, Большое дело, Большой куш, Большой куш, Будь моим парнем на пять минут, Вакансия на жертву 2, Вакансия на жертву 2, Вакансия на жертву 2 первый дубль, Вся королевская рать, Выпускной, Голая правда, Голая правда, Голая правда, Голая правда, Голая правда, Голдфингер, Городские легенды 2, Городские легенды 2, Городские легенды 2, Городские легенды 3, Городские легенды 3, Городские легенды 3, Городские легенды, Городские легенды, Городские легенды, Госпожа горничная, Гостья из будущего, Готика, Готика, Готика, Готика, Готика, Джейн Эйр, Джейн Эйр, Джейн Эйр, Джейн Эйр, Джейн Эйр, Джейн Эйр, Дикость, Доктор Ноу, Долина смертной тени, Донни Браско, Дориан Грей, Дориан Грей, Дориан Грэй, Дориан Грэй, Дориан Грэй, Дориан Грэй, Дориан Грэй, Дюна, Жестокие игры, Живи и дай умереть, Животное, Жилец, Завтра не умрет никогда, Заговор, Зажги этим летом, Зак и Мири Снимают Порно, Затура, И целого мира мало, Из России с любовью, Иллюзия допроса, Иллюзия допроса, Кабельщик, Казино Рояль, Код Да Винча, Код Да Винчи, Колония, Крамер против Крамера, Кристина, Легенда Зорро, Легенда Зорро, Легенды осени, Ловушка, Лунатики, Любовницы, Любовь в большом городе, Любовь в большом городе, Маска Зорро, Маска Зорро, На секретной службе ее Величества, Наруто / Сезон 1-3, Наруто /Сезон 4-6, Наруто II, Наруто III, Наруто диск 1, Наруто диск 2, Наруто диск 3, Наруто, Наруто: Ураганные хроники /Диск 1, Наруто: ураганные хроники /Диск 2, Наруто: Ураганные хроники /Диск 3 сезоны 7-9, Наруто: Ураганные хроники /Диск 3, Наследство, Обитель зла: вырождение, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Облачно, возможны

осадки в виде фрикаделек, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Опасные пассажиры поезда 123, Опасные пассажиры поезда 123, Опасные пассажиры поезда 123, Осъминожка, Осъминожка, Патриот, Питер Пен, Питер пен, Питер пен, Питер Пэн 1, Плохие парни, Плохие парни 2, Подозрительные лица, Подозрительные лица, Последняя битва, Приключения электроника, Путь, Пьяный мастер, Район №9, Реванш, Робокоп, Робокоп, Робокоп, Сводные братья, Сделка, Сезон Охоты, Сезон охоты, Сезон охоты 1, Сезон охоты 2, Сезон охоты 2, Сезон охоты, Сезон охоты 2, Семь жизней, Семь жизней, Семь лет в Тибете, Способный ученик, Схватка 1, Терминатор 3 Восстание машин, Терминатор: да придет спаситель, Терминатор: да придет спаситель, Только для ваших глаз, Точка обстрела, Точка обстрела, Тринадцатый этаж, Тринадцатый этаж, Туман, Тутси, Тюдоры 1, Ультрафиолет, Услуги преисподней стоят дорого, Услуги преисподней стоят дорого 2, Вендетта, Форсаж Да Винчи, Хелбой, Хэнкок, Царь, Царь, Царь, Человек паук, Человек паук 96 серий м/сериал, Человек с золотым пистолетом, Человек-паук - Новый сезон 12 серий, Человек-паук 2, Человек-паук 3, Через вселенную, Черный ястреб, Шаровая молния, Шпион, который меня любил (…полюбил), 2012, 2012, 2012, 2012, 2012, 2012, 50 первых поцелуев, Ангелы Чарли 1, Ангелы Чарли 2, Ангелы Чарли 1, Ангелы Чарли 2, Ангелы Чарли Только вперед, Ангелы Чарли Только вперед, Ангелы Чарли Только вперед, Без пощады, Без пощады, Бешенные псы, Близость, Близость, Близость, Близость, Близость, Близость, Близость, Блондинка в законе 2, Большой куш, Большой куш, Большой куш, Братство танца, Братство танца, Братья по оружию, Бригада по-французски, Быстрый и мертвый, В погоне за свободой, В погоне за счастьем, В эту игру могут играть трое, Великолепный, Власть страха, Возлюбленная, Возлюбленная, Временно беременна, Временно беременна, Глубина, Годзилла, Годзилла, Голая правда, Голливудские копы, Голливудские копы, Госпожа горничная, Грязное дело, Гудзонский ястреб, Двадцать одно, Двадцать одно, Двадцать одно, Двадцать одно, Дежурный папа, Дежурный папа: летний лагерь, Денежный поезд, День сурка, День сурка, Джильи, Джуманджи, Джуманджи, Джуманджи, Добро пожаловать в зомбиленд, Добро пожаловать в Зомбиленд, Добро пожаловать в рай, Добро пожаловать в рай, Добро пожаловать рай, Донни Браско, Донни Браско, Дориан Грей, Дориан Грей, Дориан Грей, Дочь великого грешника, Другой мир: восстание ликанов. Другой мир 3, Другой мир: восстание ликанов, Из тринадцати в тридцать, История рыцаря, Казино рояль, Казино рояль, Князь Владимир, Когда звонит незнакомец, Код да Винчи, Кольцо нибелунгов, Кольцо нибелунгов, Крошки Братц: удивительное рождество, Крошки Братц: удивительное рождество, Крошки Братц: удивительное рождество, Крошки Братц: удивительное рождество, Крутой и цыпочки, Ласковый май, Легенда Зорро, Легенда Зорро, Легенда Зорро, Лови волну, Лови волну, Лоуренс Аравийский 1, Лоуренс Аравийский, Любимцы Америки, Любимцы Америки, Люди в черном 1, Люди в черном 1, Люди в черном 2, Люди в черном 2, Маленькая черная книжка, Маска Зорро, Маска Зорро, Маска Зорро, Мачеха, Мачеха, Медальон, Медальон, Медальон, Медальон, Медальон, Медальон, Метод Хитча, Милашка, Милашка, Милашка, Миллионер поневоле, Миллионер поневоле, Миссионер, Мистер Джонс, Мистер Джонс, Мистер Джонс, Мозги набекрень, Мужчины в трико, На самом дне океана, Начало времен, Неспяшие в Сиэтле, Несколько хороших парней, Несколько хороших парней, Несколько хороших парней, Неспящие в Сиэтле, Неспящие в Сиэтле, Неукротимые сердца, Обитель зла: вырождение, Облачно: возможны осадки в виде фрикаделек, Облачно: возможны осадки в виде фрикаделек, Однажды в Мексике, Опасные пассажиры поезда 123, Отчаянный, Охотники за привидениями 1, Охотники за привидениями 1, Охотники за пвидениями 2, Охотники за привидениями 2, Осьминожка, Падение черного ястреба, Патриот, Патрульный, Патрульный, Патрульный, Первая любовь, Первый рыцарь, Первый рыцарь, Первый рыцарь, Питер Пен, Питер Пен, Питер Пен, Питер Пен, Питер Пен, Плохие парни 1, Плохие парни 2, Последний киногерой, Поздний киногерой, Последний рейд, Последняя надежда человечества, Последняя фантазия, Правдивая история кота в сапогах, Правдивая история кота в сапогах, Правила съема: метод Хитча, Призраки Молли Хартли, Призрачный гонщик, Присяжсяжная, Присяжная, Присяжная, Пьяный мастер, Радио, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Район №9, Реванш, Реванш, Робин Гуд: мужчины в трико, Рождество с неудачниками, Рождество, Рождество, Рождество, Розовая пантера 1, Розовая пантера. Розовая пантера, Романтическое преступление, Романтическое преступление, Романтическое преступление, Свадьба лучшего друга, Свадьба моего лучшего друга, Свадьба моего лучшего друга, Свадьба моего лучшего друга, Свадьба моего лучшего друга, Свадьба моего лучшего друга, Святилище красных песков, Сезон Охоты 1, Сезон охоты 2, Семь лет в Тибете, Сильная женщина, Слезы солнца, Слоеный торт, Слоеный торт, Смертельные мысли, Смертельные мысли, Смертельные мысли, Собственность дьявола, Собственность дьявола, Собственность дьявола, Сокровище Амазонки, Степень риска, Степень риска, Степень риска, Стриптиз от зомби, Табу, Табу, Терминатор 3, Терминатор: да придет спаситель. Терминатор: да придет спаситель, Тринадцать привидений, У зеркала два лица, Убить Боба, Убить Боба, Угадай кто, Угадай кто, Улыбка Моны Лизы, Улыбка Моны Лизы, Улыбка Моны Лизы, Улыбка Моны Лизы, Улыбка Моны Лизы, Улыбка Моны Лизы, Ультрафиолет, Унесенные волной, Филадельфия, Хэнкок, Царь, Царь, Царь, Человек паук 96 серий, Человек паук 96 серий, Человек паук, Через вселенную, Через вселенную, Черная зависть, Черная зависть, Шестой день, Шопокоп, Эрин Брокович, Эрин Брокович, Эрин Брокович, Эрин Брокович, Эрин Брокович, соответственно принадлежащие ООО «Активижен», «Алеша Попович и Тугарин змей, Алеша Попович и Тугарин змей, Алеша Попович и Тугарин змей, Алеша Попович и Тугарин змей, Алеша Попович и Тугарин змей, Алеша Попович и Тугарин змей, Американский пирог 6, Американский пирог, Антикиллер 2: антитеррор, Антитело, Апокалипсис сегодня, Без вины виноватый, Беоовульф и Грендель, Беовульф и Грендель, Бернард 2, Бернард 2, Бернард 3, Бернард, Бернард, Битва за Москву, Бишумно - летящий воин. Безликие люди. Безликие люди, 5ликие люди. Безликие люди, Безликие люди, Большое зло и мелкие пакости, Большое зло и мелкие пакости, Большое зло и мелкие пакости, Брат 2, Брат 2, Брат 2, Брат 2, Брат, Брат, Брат, Брат, Бумер, Бумер фильм второй, Васаби, ВВС: космическая одиссея, ВВС: Пингвины, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Вне зоны доступа или безумный уикэнд, Война, Война, Война, Война, Война, Война, Война, Война, Война, Генное поколение, Генрих 5, Груз 200, Груз 200, Груз 200, День расплаты, Детский мир, Джунгли, Дикая Автралайзия, Дикая Африка, Дикий мир Амазонки, Добрыня Никитич и змей Горыныч, Добрыня Никитич и змей Горыныч, Добрыня Никитич и змей Горыныч, Добрыня Никитич и змей Горыныч, Дом - фантом в приданое, Дом - фантом в приданое, Дом - фантом в приданое. Дом - фантом в приданое, Дом - фантом в приданое, Дом - фантом в приданое, Дом - фантом в приданое, Дом - фантом в приданое. Дом - фантом в приданое, Дом - фантом в приданое, Духов день, Жмурки, Жмурки, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, Запасной инстинкт, И падает снег..., И падает снег..., Илья Муромец и соловей разбойник, Илья Муромец и соловей разбойник, Илья Муромец и соловей разбойник, Илья Муромец и соловей разбойник, Истребитель драконов, Истребитель драконов, Карлик нос, Карлик нос, Карлик нос, Карлик нос, Карлик нос, Карлик нос, Карлик нос, Карлик нос, Качели, Кеша и чудовище, Кеша и чудовище, Кокаин, Король Гаваны, Космос как предчувствие, Крип, Крысиные бега, Кукушка, Кунпан, Лицензия на измену, Майкл Клейтон, Малышка на миллион, Мальчик в девочке, Медведь Бернард, Медведь Бернард, Медвежий поцелуй, Медвежий поцелуй, Медвежий поцелуй, Медвежий поцелуй, Меченосец, Мой личный враг, Мой личный враг, Мой личный враг, Мой личный враг, Мой личный враг, Мой личный враг, Молчи в тряпочку, Морское приключение, Морфий, Моя мама невеста, Мужчина и женщина, Мы были солдатами, Мы были солдатами, Наемник, Наемник, Наемник, Наемник, Не отходя от кассы, Незнайка на луне 1, Незнайка на луне 1, Незнайка на луне 12 серий, Незнайка на луне, Незнайка на луне, Незнайка на луне, Новые приключения попугая Кеши, Нужные люди, Нулевой километр, Огонь в моем сердце, Операция тушенка, Остров огня, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Остров проклятых, Оттепель, Оттепель, Первое правило королевы, Первое правило королевы, Первое правило королевы, Первое правило королевы, Первое правило королевы, Пианист, Пикап: съем без правил, Пикап: съем без правил, Пикап: съем без правил, Пикап: съем без правил, Пикап: съем без правил, Пикап: съем без правил, Пикап: съем без правил, Пикап: съем правил, Пикап: съем без правил, Пикап: съем без правил, Пипл, Повелитель бури, Подруга особого назначения, Подруга особого назначения, Подруга особого назначения, Последний танец, Похитители елок, Про Федота стрельца удалого молодца, Про Федота стрельца удалого молодца, Про Федота стрельца удалого молодца, Про Федота стрельца удалого молодца, Просто друзья, Птицы, Птицы-воители, Птички, Пустой дом, Пчелка Майя, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Пять шагов по облакам, Развод и девичья фамилия, Развод и девичья фамилия, Развод и девичья фамилия, Развод и девичья фамилия, Развод и девичья фамилия, Саквояж со светлым будущим, Саквояж со светлым будущим, Саквояж со светлым будущим, Саквояж со светлым будущим, Саквояж со светлым будущим, Седьмое небо, Седьмое небо, Седьмое небо, Седьмое небо, Седьмое небо, Серко, Сестры, Сестры, Сестры, Сестры, Сказ про Федота стрельца, Смех и наказание, Смех и наказание, Смех и наказание, Смех и наказание, Соль на нашей коже, Спаси и сохрани, Счастливого рождества, Спокойной ночи малыши выпуск 3, Тристан и Изольда, Тристан и Изольда, Тристан и Изольда, Ураган, Человек без лица, Шаг вперед, Шаг вперед, Щелкунчик, Щелкунчик, Щелкунчик, Южная Америка 6 серий, Александр Македонский, Барашек Шон, Бернард, Болек и Лелек, Брачные игры в мире животных, Бумер, ВВС Всемирная история 3 серии, ВВС Дни которые потрясли мир, ВВС Загадочные кошки, Кошки 5 серий, Ребятам о зверятах, Собаки, Жизнь собак 3 серии, Зоо олимпиада, Муравьи атакуют, Ребятам о зверятах 25 серий, Ребятам о зверятах 35 серий, Ребятам о зверятах 45 серий, Ребятам о зверятах 55 серий, ВВС Крестовые походы 4 серии, ВВС мифы и герои, ВВС Нацизм 6 серий, ВВС Пингвины, ВВС Планета земля: живая планета, ВВС Сверхчеловек 6 серий, ВВС Человек разумный 4 серии, Вода, Генезис, Генезис 2, Горькая луна, Добрыня Никитич и змей Горыныч, Доспехи бога, Загадка Иеронима Босха, Загадки истории: кто убил Ивана Грозного, ЖКВД, Загадки истории: кто убил Сталина, Зимняя 300 олимпиада, Знакомство с Марком, Знакомство с Марком, Знакомство с Марком, Знакомство с Марком, Как искусство сотворило мир 5 серий, каменная башка, Каспер и его друзья, Кем быть, Кем быть, Кем быть, Конец света, Космос как предчувствие, Кошки, Крепыш, Кровавая Мэри, Леонардо да Винчи 2 серии, Майкл Клейтон, Монгол, Морфий, Московская Сага, Мужчина и женщина 6 серий, Тело человека 8 серий, Телепатия, Приключения капли воды, Разъяренная земля, Мы были солдатами, Мы были солдатами, На скейте от смерти, Незнайка на луне, Незнайка на луне, Новая полицейская история, Нужные вещи, Одиссея первобытного человека 3 серии, Ослиная шкура, Палата №6, первый урок, Песенка радости, Песенка радости, Пила 2, Пила 3, Пила 4, Пила 6, Повелитель бури, Предатель, Про Федота-стрельца удалого молодца, Про Федота-стрельца удалого молодца, Про Федота-стрельца удалого молодца, Пропавшая грамота, Пропавшая грамота, Птицы войны, Птицы войны, Птицы, Пчелка майя, Пять шагов по облакам 4 серии, Руслан, Святая земля - схождение благодатного огня, ССД, Стивен Кинг: побег из шоушенка, Тихая поляна, У страха глаза велики, Федя Зайцев, Федя Зайцев, Федя Зайцев, Френк Рива, Хозяева ночи, Хозяева ночи, Черная борода 2 серии, Черная кошка, белый кот, Что такое свет, Чуча, Щелкунчик, Эльдорадо - охота за легендой, Александр Македонский, Александр Македонский, Алеша Попович и тугарин змей, Аназапта, Апокалипсис сегодня, Битва за Москву, Вне закона, Вне зоны доступа или безумный уикенд, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Воины света, Война, Война, Все о космосе, Дело Назаритянина, День расплаты, День расплаты, Детский мир, Доспехи бога 1, Доспехи бога 2, Зимняя жара, Знакомство с Марком, Истребитель драконов, Истребитель драконов, Каменная башка, Карлик нос, Кокаин, Колизей, Конец света, Консервы, Космос, Кошки-мышки, Крепыш, Кто первый, Кто первый, Кукушка, Кунпан, Кунпан, Лицензия на измену, Майкл Клейтон, Майкл Клейтон, Майкл Клейтон, Малышка на миллион, Малышка на миллион, Мальчики возвращаются в город, Мальчики возвращаются в город, Мальчики возвращаются в город, Мама не горюй 1, Мама не горюй 2, Морское приключение, Мост в терабитию, Монгол, Мужчина и женщина, Мы были солдатами, Не уходи, Незнайка на луне 1, Новая полицейская история, Новая полицейская история, Особенности национальной рыбалки, Оттепель, Охотничье ружье, Петух и краски, Пикап: съем без правил, Пила 2, Пила 2, Пила 3, Пила 4, Пила 5, Пила 6, Пила 3, Пила 4, Пила 5, Пила 6, Пипл, Планеты, Плетеный человек, Побег из шоушенка, Полусвет, Полусвет, Полусвет, Помпея, Последний меч самурая, Последний меч самурая, Потерянные моряки, Предатель, Предатель, Приключения мышонка Переса 1, Про Федота стрельца удалого молодца, Просто друзья, Просто друзья, Птицы, Птички, Рождение оборотня, Рождение оборотня, Руслан, Серко, Секс и больше ничего, Сестра оборотня, Сестра оборотня, Смех и наказание, Стилет, Стилет, Счастливого рождества, Счастливого рождества, Счастливого рождества, Такси 1, Такси 1, Такси 3, Такси 3, Темные воды, Тихая поляна, Удачи, Чак, Удачи, Чак, Удачи, Чак, Улица Сезам, Улица Сезам, Фанатик, Фанатик, Черная борода, Шайтан, Шкура ангела, Щелкунчик, Экстремальное свидание, Эскадрилья Лафайет, Американский пирог, Американский пирог, Американский пирог, Американский пирог, Американский пирог, Американский пирог» соответственно принадлежащие ЗАО «СОЮЗ Видео», «В чужом ряду, Виртуальность, Внутреннее расследование, Война миров, Война миров, Генеральская дочь, Дни грома, Запретная любовь, Звездный путь: возмездие, Звездный путь: возмездие, Золотой ребенок, Клуб первых жен, Костолом, Крестный отец 2, Лара Крофт 2 колыбель жизни, Лара Крофт колыбель жизни, Лара Крофт: расхитительница гробниц, Медвежатник, Мыльная пена, Мыльная пена, Непристойное предложение, Ночь в Роксбери, Образцовый самец, Образцовый самец, Первобытный страх, Призрак, Призрак, Сонная лощина, Сонная лощина, Фрэнки и Джонни, Фрэнки и Джонни, Аэроплан, Аэроплан 1, Аэроплан 2, Аэроплан 2, Бивис и Батхед, Виртуальность, Генеральская дочь, Запретная любовь, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Индиана Джонс и храм судьбы, Кладбище домашних животных 2, Крестный отец трилогия, Крестный отец трилогия, Крестный отец трилогия, Лучший стрелок, Медвежатник, Ограбление по итальянски, Побег из Лос-Анджелеса, Полицейский из Беверли Хиллз, Полицейский из Беверли Хиллз 2, Полицейский из Беверли Хиллз 2, Полицейский из Беверли Хиллз 2, Полицейский из Беверли Хиллз 3, Полицейский из Беверли Хиллз 3, Полицейский из Беверли Хиллз 3, Полицейский из Беверли Хиллз 3, Полицейский из Беверли Хиллз 2, Полицейский из Беверли Хиллз, Полицейский из Беверли Хиллз, Полицейский из Беверли Хиллз, Полицейский из Беверли Хиллз, Пятница 13-е 2, Пятница 13-е 2, Пятница 13-е 2, Пятница 13-е 2, Пятница 13-е 3, Пятница 13-е 3, Пятница 13-е 3, Пятница 13-е 3, Пятница 13-е 4, Пятница 13-е 4, Пятница 13-е 4, Пятница 13-е 4, Пятница 13-е 5, Пятница 13-е 5, Пятница 13-е 5, Пятница 13-е 5, Пятница 13-е 6, Пятница 13-е 6, пятница 13-е 6, Пятница 13-е 6, Пятница 13-е 7, Пятница 13-е 7, Пятница 13-е 7, Пятница 13-е 7, Пятница 13-е 8, Пятница 13-е 8, Пятница 13-е 8, Пятница 13-е 8, Черный дождь, Адвокат на каникулы, Враг у ворот, В чужом ряду, В чужом ряду, Враг у ворот, Золотой ребенок, Зона высадки, Индиана Джонс 1, Индиана Джонс 1, Индиана Джонс 2, Индиана Джонс 2, Индиана Джонс 3, Как отделаться от парня за 10 дней, Как отделаться от парня за 10 дней, Как отделаться от парня за 10 дней, Как отделаться от парня за 10 дней, Как отделаться от парня за 10 дней, Игры патриотов, Игры патриотов, Клуб первых жен, Клуб первых жен, Клуб первых жен, Крестный отец 2, Крестный отец 2, Крестный отец 2, Крестный отец 2, Крестный отец 2, Лара Крофт: колыбель жизни, Образцовый самец, Образцовый самец, Охота за красным октябрем, Привидение, Пятница 13-е 2, Пятница 13-е 3, Пятница 13-е 4, Пятница 13-е 5, Пятница 13-е 6, Пятница 13-е 7, Пятница 13-е 8, Секс в большом городе 1, Секс в большом городе 2, Секс в большом городе 3, Секс в большом городе 4, Сквозь горизонт, Сонная лощина, Спасти рядового Райана, Страшный суд, Суперзвезда, Фрэнки и Джонни, Фрэнки и Джонни» соответственно принадлежащие «Парамаунт Пикчерз Корпорейшенз».

Своими умышленными действиями Родионов А.К. в результате длительной устойчивой преступной деятельности, нарушающей ст. ст. 1231, 1233, 1259, 1263, 1265, 1270, 1285, 1286 Гражданского кодекса Российской Федерации, причинил правообладателям имущественный ущерб, складывающийся из стоимости контрафактных DVD-дисков, которые вытесняют с рынка лицензионную продукцию, из не возврата затрат, осуществляемых на приобретение прав на определенное аудиовизуальное произведение и его рекламу, производство DVD-дисков с записью данного аудиовизуального произведения и других производственных затрат, связанных с воспроизведением и распространением видеофильмов, а также неблагоприятных последствий в виде ущерба деловой репутации, подрыва рынка, потери потребительского спроса, введения потребителей в заблуждение относительно реального качества DVD-дисков, появления на рынке не учтенного количества контрафактных экземпляров, установления нарушителем демпинговых цен, влекущих выход из-под контроля ценовой политики правообладателя и недополучения денежных средств, на которые правообладатель мог рассчитывать при нормальном обороте законной видеопродукции, в том числе: <данные изъяты> в сумме *****/рублей; <данные изъяты> в сумме *****/ рублей; <данные изъяты> в сумме ***** рублей; <данные изъяты> в сумме ***** рублей; <данные изъяты> в сумме ***** рублей; в сумме ***** рублей; <данные изъяты> в сумме ***** рублей, а всего на сумму ***** рублей, что является особо крупным размером.

В ходе совместного ознакомления Родионова и его защитника с материалами уголовного дела подсудимый заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, предусмотренном ст.ст. 314-317 УПК РФ.

В ходе судебного заседания подсудимый Родионов А. К., а также его защитник ранее заявленное ходатайство поддержали.

Государственный обвинитель не возражал против рассмотрения дела в особом порядке, как не возражал против этого и представитель потерпевшего Александров А. М., давший согласие на рассмотрение дела в особом порядке, представив в суд соответствующее заявление.

Ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судом удовлетворено, оснований, препятствующих этому не найдено. Принятию решения о рассмотрении дела в особом порядке предшествовала процедура выяснения обстоятельств и условий, при которых Родионовым было заявлено данное ходатайство, и разъяснения подсудимому всех обстоятельств, необходимых для принятия судом окончательного решения о рассмотрении дела в порядке, предусмотренном ст.ст. 314-317 УПК РФ, либо отказа в удовлетворении ходатайства и рассмотрения дела в общем порядке, а также прав, обязанностей и последствий принятого им решения.

В судебном заседании Родионов А. К. показал, что вину признаёт в полном объёме, по всем пунктам предъявленного ему обвинения, с квалификацией своих действий, данных органами предварительного следствия согласен.

Действия Родионова А. К. следует квалифицировать по ст. 146 ч. 2 УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение и перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере.

Изменение юридической квалификации действий Родионова обусловлено позицией государственного обвинителя. Данная позиция мотивирована, основана на оценке обвинения, которое было предъявлено Родионову.

Изменение юридической квалификации действий Родионова не было связано с исследованием собранных по делу доказательств, фактические обстоятельства содеянного изменений не претерпели.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления, данные о личности Родионова, влияние назначенного наказания на его исправление.

В качестве обстоятельств, смягчающих наказание суд признаёт наличие несовершеннолетнего ребёнка, признание вины, раскаяние в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих наказание, не установлено.

Принимает во внимание данные о личности Родионова: подсудимый в целом характеризуется удовлетворительно.

По мнению суда, наказание Родионову следует назначить в виде лишения свободы.

Суд считает, что данная мера наказания в наибольшей степени будет способствовать исправлению подсудимого, наряду с этим, суд полагает, что исправление Родионова возможно без реального отбывания наказания, поэтому считает необходимым применить ст. 73 УК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 307-309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Родионова А.К. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 146 ч. 2 УК РФ (в редакции ФЗ РФ от 07. 03. 2011г.) и назначить ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 6 месяцев.

Обязать Родионова периодически являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно-осужденных, не менять без уведомления данного органа места жительства.

Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменить.

Приговоры Свердловского районного суда г. Костромы от 14. 04. 2009г. и мирового судьи судебного участка №12 г. Костромы от 17. 03. 2011г. исполнять самостоятельно.

Вещественные доказательства по делу: контрафактные DVD диски в количестве 5918 штук уничтожить. Остальные DVD диски, как не признанные предметом преступления возвратить Родионову по вступлению приговора в законную силу. Деньги в сумме 50 рублей обратить в доход государства.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Костромского областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе участвовать в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: