Уг. дело №
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
« дата г. гор. Чебоксары
Ленинский районный суд г. Чебоксары Чувашской Республики в составе
председательствующего судьи Севастьянова А.А.
с участием государственного обвинителя Мясникова В.А.,
представителя потерпевшего ФИО2
подсудимого Павлова Р.А.
защитника - адвоката Мальцева А.В.
при секретаре судебного заседания Федотовой О.Р.
рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению
Павлова Романа Александровича, датагода рождения, уроженца адрес Республики, гражданина РФ, проживающего по адресу: Чувашская Республика, адрес, зарегистрированного по адресу: адрес, адрес, имеющего ------ образование, ------, ------, военнообязанного, не судимого,
в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
Павлов Р.А., работая на основании приказа №/к о приеме на работу от дата и дополнительного соглашения к трудовому договору № от дата в должности водителя - ассистента менеджера по продажам отдела продаж «------» ------ адрес, расположенного до дата по адресу: адрес, адрес, а с дата по адресу: адрес, адрес, являясь материально-ответственным лицом согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности, заключенного дата с филиалом ------» адрес, из корыстных побуждений, умышленно, наделенный обязанностью осуществлять своевременную доставку товаров в торговые точки согласно маршруту движения и получение денежных средств на основании должностной инструкции от дата, путем присвоения совершил хищение вверенного ему имущества при следующих обстоятельствах:
1. Так он, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 6609 рублей 02 копейки, предназначенные для поставки адрес», расположенное по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенной по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 5010 рублей 92 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1598 рублей 10 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
2. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 35204 рубля 81 копейка, предназначенные для поставки на базу № ИП «------.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу № ИП «------.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 33 647 рублей 69 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, ------ выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд 12х95 г» в количестве 12 штук на сумму 1557 рублей 12 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
3. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 9653 рубля 97 копеек, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес. согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № рус, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 7606 рублей 17 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно -материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 24х95г» в количестве 12 штук на сумму 1014 рублей, «кофе нескафе классик 12х250г» в количестве 6 штук на сумму 1033 рубля 80 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
4. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 15943 рубля 90 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «------.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------ с государственным регистрационным знаком № рус, приехал на базу № ИП «------.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 13236 рублей 15 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей», а именно: «кофе нескафе классик 12х250г» в количестве 12 штук на сумму 2010 рублей, «магги букет приправ для шашлыка 25х40г» в количестве 25 штук на сумму 220 рублей 75 копеек, «несквик пальчики 20х60г» в количестве 20 штук на сумму 477 рублей, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
5. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 15926 рублей 40 копеек, предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: Чувашская Республика, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «------.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 14731 рубль 92 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А.. не выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги на вт. д/соч. куриц чеснок 38 г» в количестве 54 штук на сумму 1194 рублей 48 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
6. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 12226 рублей 68 копеек, предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком № рус приехал к ИП «------.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 12226 рублей 68 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позицию № «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1553 рубля 98 копеек, и подделав подпись работника ИП «------.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1553 рублей 98 копеек, растратив их на свои личные нужды.
7. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 34215 рублей 41 копейка, предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос.рег.знаком №, приехал к ИП «------.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 32658 рублей 29 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд 12х95 г» в количестве 12 штук на сумму 1557 рублей 12 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
8. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, адрес, адрес, получил по товарный накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 7621 рубль, предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------ «------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал к ИП «------В.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 7238 рублей 20 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги на второе для жаркого 23х33г» в количестве 24 штуки на сумму 337 рублей 68 копеек, «Быстров каша овсяная молоко 14 (6х40г) в количестве 4 штуки на сумму 45 рублей 12 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
9. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 11139 рублей 52 копейки, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 9322 рубля 92 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе 3 в 1 классик 8х50х20г» в количестве 50 штук на сумму 218 рублей 50 копеек, «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1598 рублей 10 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
10. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 45406 рублей 47 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «------.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» сго.с рег. знаком №, приехал на базу № ИП «------.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 42200 рублей 41 копейка. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100 г жесть» в количестве 42 штуки на сумму 3107 рублей 16 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
11. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 47215 рублей 41 копейка, предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------ с гос. рег. знаком №, приехал к ИП «------.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 45661 рубль 83 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1553 рублей 58 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
12. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 14579 рублей 35 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «------.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «ГАЗ 2818» с го. рег. знаком Х 510 ЕА 21 рус, приехал на базу № ИП «------.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 13025 рублей 77 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «------ часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1553 рублей 58 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
13. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 21172 рубля 44 копейки, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 18050 рублей 84 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд крепкий 12х95 г» в количестве 12 штук на сумму 1557 рублей 12 копеек, «золотая марка набор конфет 8х267г» в количестве 8 штук на сумму 1564 рубля 48 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
14. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------ адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 9552 рублей 02 копейки, предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного в филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком № приехал к ИП «------.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 9552 рубля 02 копейки. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позицию № «кофе нескафе классик 12х250 г» в количестве 12 штук на сумму 2067 рублей 60 копеек, и подделав подпись работника ИП «------.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 2067 рублей 60 копеек, растратив их на свои личные нужды.
15. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 17138 рублей 59 копеек, предназначенные для поставки на базу № «ИП ФИО4», расположенную по адресу: ЧР, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После ч его Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком ------, приехал на базу № ИП «ФИО30.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 14031 рубль 43 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО29.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100 г жесть» в количестве 42 штуки на сумму 3107 рублей 16 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
16. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 22280 рублей 61 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО33.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал к ИП «ФИО32.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 20681 рубль 21 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО31.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12х100 г жесть» в количестве 21 штук и на сумму 1553 рублей 58 копеек, «блаженство шоколад ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
17. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО ------ адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 18444 рублей 68 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО34.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком № приехал к ИП «ФИО35.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 18444 рубля 68 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позицию 5 «кофе нескафе классик 12х250 г» в количестве 12 штук на сумму 2067 рублей 60 копеек, и подделав подпись работника ИП «ФИО36.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 2067 рублей 60 коп., растратив их на свои личные нужды.
18. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 51427 рублей 21 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО37.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО39А.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 49870 рублей 09 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А., не выдал работникам ИП «ФИО38.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд мягкий 12х95г» в количестве 12 штук на сумму 1557 рублей 12 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
19. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 31675 рублей 56 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО40.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал к ИП «ФИО42.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 30214 рублей 80 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО41.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд 6х190 г» в количестве 6 штук, на сумму 1460 рублей 76 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
20. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 30815 рублей 73 коп., предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал к ИП «ФИО43.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 25148 рублей 67 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО44.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12х500 г» в количестве 6 штук на сумму 1776 рублей 18 копеек, «кофе нескафе голд 12х95 г пакет» в количестве 12 штук на сумму 1352 рубля 76 коп., «кофе нескафе голд 12х190 г пакет» в количестве 9 штук на сумму 1903 рубля 59 коп., «кофе нескафе голд 12х190 г пакет» в количестве 3 штук на сумму 634 рублей 53 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
21. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 27473 рубля 04 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО45.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал к ИП «------., расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 25656 рублей 60 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО46.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12х190 г стекло» в количестве 12 штук на сумму 1816 рублей 44 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
22. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные адрес Чувашская Респблика, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 9021 рубль 18 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик + нестле шоколад молочный белый 6(250+100)г» в количестве 6 штук на сумму 1023 рубля 18 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
23. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 34687 рублей 68 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «Петрова А.А.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос. рег. знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО48.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 32687 рублей 32 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО47.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 24х95 г» в количестве 24 штуки на сумму 1971 рубль 36 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
24. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 52740 рублей 84 коп., предназначенные для поставки ИП «Шулаев А.С.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с гос.рег. знаком ФИО50, приехал к ИП «ФИО49.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 51177 рублей 78 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО51.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд крепкий 6х190г» в количестве 6 штук на сумму 1563 рубля 06 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
25. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО «Фирма Смайл» адрес, расположенного по адресу: Чувашская Республика, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 22707 рублей 18 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «Петрова А.А.», расположенную по адресу: Чувашская Республика, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «Фирма «Смайл» адрес. После чего ФИО1 в дневное время дата на служебной автомашине «ГАЗ-2818» с государственным регистрационным знаком Х 510 ЕА 21 рус, приехал на базу № ИП «Петрова А.А.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 21153 рубля 60 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, ФИО1 не выдал работникам ИП «Петрова А.А.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1553 рубля 58 коп., вверенных ему филиалом ООО «Фирма «Смайл» в адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
26. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 21547 рублей 15 коп., предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------ адрес. После чего Павлов Р.А., в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 20285 рублей 71 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «баточник шок с арахисом 5х36х50 г» в количестве 108 штук на сумму 1261 рубль 44 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
27. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 11232 рубля 40 коп., предназначенные для поставки ООО «Находка», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 10318 рублей 90 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х50 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 913 рублей 50 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а именно: «кофе нескафе классик 21х50 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 913 рублей 50 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
28. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 9402 рубля 10 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО53.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО54.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 9029 рублей 89 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО55.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд 12х95 г пакет» в количестве 3 штук на сумму 372 рубля 21 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
29. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 19468 рублей 43 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО56.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО57.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 17458 рублей 31 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО58.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12х250 г» в количестве 12 штук на сумму 2010 рублей 12 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
30. Он же, в дневное время 72 мая 2009 года, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 25156 рублей 88 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО59», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО60.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 22619 рублей 45 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО61.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12х250 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 939 рублей 54 коп., «кофе нескафе классик 21х100 г жесть» в количестве 21 штуки на общую сумму 1597 рублей 89 копеек, вверенных ему филиалом ------ адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
31. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 2840 рублей 28 коп., предназначенные для поставки в магазин «Для Вас» ИП «ФИО62.», расположенный по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в магазин «------» ИП «ФИО64.», расположенный по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного магазина часть товарно-материальных ценностей на сумму 2175 рублей 93 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО63.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «нестожен -1 сухая молочная смесь 350 г» в количестве 5 штук на сумму 664 рубля 35 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
32. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4477 рублей 64 коп., предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес, по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 7392 рубля 90 коп., выписанной на ИП «ФИО65.», расположенного по адресу: адрес, адрес, адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес, по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 6724 рубля 13 коп., выписанной на ИП «ФИО66.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 4097 рублей 14 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100 г жесть» в количестве 5 штук на сумму 380 рублей 50 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., продолжая свои преступные действия, находясь в неустановленном месте на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата выдал ИП «ФИО67.» часть товарно-материальных ценностей на сумму 5993 рубля 76 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал ИП «ФИО68.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «батончик шок с арахисом 1-х18х70 г» в количестве 18 штук на сумму 271 рубль 08 копеек, «батончик шок с миндалем 10х18х70г» в количестве 18 штук на 287 рублей 10 копеек, «батончик шок с арахисом 5х36х50г» в количестве 20 штук на сумму 233 рубля 60 копеек, «батончик шок с арахисом 5х36х50г» в количестве 52 штуки на сумму 607 рублей 36 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, находясь в неустановленном месте, на основании товарной накладной № от дата выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 6724 рубля 13 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № « кофе нескафе классик 24х95 г» в количестве 12 штук на сумму 1013 рублей 88 копеек, № «кофе нескафе классик 24х100 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1598 рублей 10 копеек, и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 2611 рублей 98 коп., растратив их на свои личные нужды.
33. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 12487 рублей 88 коп., предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 12381 рубль 48 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги на второе для плова с курицей и овощами 24х19 г» в количестве 5 штук на сумму 76 рублей, «магги на второе для курицы с пряными травами чесн. 24 г» в количестве 2 штук на сумму 30 рублей 40 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив, похитил и растратил на свои личные нужды.
34. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4789 рублей 47 коп., выписанной на ИП «ФИО69.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4146 рублей 70 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО70,», расположенному по адресу: адрес, адрес, дер. адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 26084 рубля 14 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО71ФИО72.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 20290 рублей 02 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО73.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 2821 рубль 34 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО74.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком Х №, приехал в неустановленное место на территории адрес Республики, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 4789 рублей 47 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «НАН-1 гипоаллергенный смесь 12х400г» в количестве 2 штук на общую сумму 858 рублей 48 коп., № «Нестожен-1 сухая молочная смесь 350 г» в количестве 12 штук на сумму 1639 рублей 92 коп., и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 2498 рублей 40 коп., растратив их на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, находясь в неустановленном месте на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал ИП «ФИО75 часть товарно-материальных ценностей на общую сумму 3397 рублей 10 коп. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал ИП «ФИО76.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги куриный бульон 16х100г» в количестве 80 штук на сумму 749 рублей 60 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал на базу ИП «ФИО77.», расположенную по адресу: адрес, адрес, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам ИП «ФИО78.» часть товарно-материальных ценностей на сумму 24242 рубля 86 коп.. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла. Не выдал работникам ИП «ФИО79.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд мягкий 12х95 г» в количестве 12 штук на сумму 1666 рублей 20 коп., «бон пари леденцы ассорти 24х75 г» в количестве 12 штук на сумму 175 рублей 08 коп., вверенных ему филиалом ------ адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал на базу № ИП «ФИО80.», расположенную по адресу: адрес, адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам ИП «ФИО81.» часть товарно-материальных ценностей на сумму 19737 рублей 24 коп.В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам Ип «ФИО82.» часть товарно-материальных ценностей. А именно: «батончик Шок с миндалем 10х18х70г» в количестве 18 штык на общую сумму 279 рублей, «батончик Шок с кокосом 10х18х70г» в количестве 18 штук на сумму 273 рубля 78 коп., вверенных ему филиалом ------» в адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, находясь на базе № ИП «ФИО83.», расположенной по адресу: адрес, адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам Ип «ФИО84.» часть товарно-материальных ценностей на сумму 1779 рублей 30 коп.. В свою очередь Павлова Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ИП «ФИО85.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе Нескафе голд крепкий 6х190г» в количестве 4 штук на сумму 1042 рубля 04 копейки, вверенных ему филиалом ------» в адрес.
35. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 13308 рублей 78 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО86.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО87.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 11281 рубль 02 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: « кофе нескафе классик 24х95 г» в количестве 24 штуки на сумму 2027 рублей 76 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив, похитил и растратил на свои личные нужды.
36. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 6898 рублей 56 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО88.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 3190 рублей 78 коп., выписанной на ИП «ФИО89.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 3893 рубля 76 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО90.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «------.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «НАН-2 сухая молочная смесь 12х900г» в количестве 2 штук на сумму 1049 рублей 40 оп., № «НАН-3 сухая молочная смесь12х400г» в количестве 3 штук на сумму 735 рублей 06 коп., и подделав подпись работника ИП «ФИО91.» похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1784 рубля 46 коп., растратив их на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, находясь в неустановленном месте на территории адрес ЧР, на основании товарной накладной № от дата, выдал в полном объеме неустановленному лицу товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 3190 рублей 78 коп. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «магги на вт. д/соч. кориц. чеснок 38 г» в количестве 18 штук на сумму 442 рубля 08 коп., № «магги на вт. д/соч. кориц. паприка 34 г» в количестве 18 штук на сумму 442 рубля 08 коп., № «магги суп звездочки 22х54г» в количестве 10 штук на сумму 104 рубля, и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 988 рублей 16 коп., растратив их на свои личные нужды. После чего Павлов р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал к ИП «ФИО92.», расположенному по адресу: адрес, адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал в полном объеме ИП «ФИО93 товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 3893 рубля 76 коп. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе голд 12х190г пакет» в количестве 3 штук на сумму 698 рублей 37 коп., № «магги на вт. д/соч. жаркое мясо 20х34г» в количестве 20 штук на сумму 491 рубль 40 коп., и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1632 рубля 03 коп, растратив их на сови личные нужды.
37. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 23749 рублей 51 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО94.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО95.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 22401 рубль 12 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО96.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги букет приправ для шашлыка 25х40» в количестве 25 штук на сумму 246 рублей 25 коп., «батончик Шок с миндалем 10х18х70 г» в количестве 18 штук на сумму 279 рублей, «батончик Шок с кокосом 10х18х70г» в количестве 18 штук на сумму 273 рубля 78 коп., «нестле классик молочный 6 (18х100г)» в количестве 10 штук на сумму 549 рублей 36 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив, похитил и растратил на свои личные нужды.
38. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 13866 рубля 98 коп., предназначенные для поставки ------ расположенному по адресу: адрес адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------ адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 12862 рубля 16 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик+ нестле шоколад молочный белый 6(250+100)г» в количестве 6 штук на сумму 1004 рубля 82 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив, похитил и растратил на свои личные нужды.
39. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 6907 рублей 45 коп., выписанной на ИП «ФИО97.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес ; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на общую сумму 4080 рублей 35 коп., предназначенные для поставки ИП «»ФИО98.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес ЧР, где на основании товарной накладной № от дата, выдал в полном объеме неустановленному лицу товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 6907 рублей 45 коп.. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе классик + нестле шоколад молочный белый 6(250+100)г в количестве 6 штук на сумму 1033 рубля 86 коп., № «кофе нескафе голд 6х190г» в количестве 3 штук на сумму 803 рубля 94 коп., № «кофе нескафе голд 12х190г пакет» в количестве 3 штук на сумму 698 рублей 46 коп., и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 2536 рублей 26 коп., растратив их на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал к ИП «ФИО99.», расположенному по вышеуказанному месту, где на основании товарной накладной № от дата выдал последней в полном объеме товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 4080 рублей 35 коп.. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе классик 21х50 г жесть» в количестве 10 штук на сумму 442 рубля 80 коп., № «кофе нескафе классик 24х95 г» в количестве 6 штук на сумму 501 рубль 72 коп., № «кофе нескафе классик 21х100 г жесть» в количестве 10 штук на сумму 753 рубля 10 коп., и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1697 рублей 62 коп., растратив их на свои личные нужды.
40. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 2977 рублей 05 коп., выписанной на ИП «ФИО100.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. Затем Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес ЧР, где на основании товарной накладной № от дата выдал неустановленному лицу в полном объеме товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 2977 рублей 05 коп.. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «магги заправка для борща 20х250г» в количестве 20 штук на сумму 565 рублей 60 коп., № «магги на вт. д/соч. курицы паприка 34 г» в количестве 18 штук на сумму 442 рубля 08 коп., и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1007 рублей 68 коп., растратив их на свои личные нужды.
41. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 31641 рубль 38 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО101.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------ с государственным регистрационным знаком №, приехал в ИП «ФИО102.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 28072 рубля 38 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «------.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд крепкий 6х190г» в количестве 12 штук на сумму 3126 рублей 12 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив, похитил и растратил на свои личные нужды.
42. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 17504 рублей 64 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО104 расположенному по адресу: Чувашская адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком Х №, приехал к ИП «ФИО103.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 14138 рубль 40 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО105.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: « кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1600 рублей 20 коп., «кофе нескафе голд 12х95г» в количестве 12 штук на сумму 1766 рублей 04 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив, похитил и растратил на свои личные нужды.
43. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4021 рубль 02 коп., выписанной на ИП «ФИО106.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------ адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 20082 рубля 30 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО107.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4923 рубля 54 коп., предназначенные для поставки в магазин «------» Ип «ФИО108.», расположенный по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 44210 рублей 30 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО109.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 2821 рубль 34 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО110.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------ с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес ЧР, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 4021 рубль 02 коп. Затем Павлов Р.А. находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «НАН-1 кисломолочный сухая молочная смесь 24х400г» в количестве 3 штук на сумму 864 рубля 30 коп., № «НАН-2 кисломолочный сухая молочная смесь 12х400г» в количестве 3 штук на сумму 864 рубля 30 коп., и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1728 рублей 60 коп., растратив их на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал к ИП «ФИО111 расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 18012 рублей 06 коп. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ИП «ФИО112» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 24х95г» в количестве 24 штук на сумму 2070 рублей 24 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал в магазин «------» ИП «ФИО113.», расположенный по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам указанного магазина часть товарно-материальных ценностей на сумму 1641 рубль 18 коп.. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам магазина «------» ИП «ФИО114.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд крепкий 6х190г» в количестве 6 штук на сумму 1641 рубль 18 коп., «кофе нескафе голд мягкий 6х190г» в количестве 6 штук на сумму 1641 рубль 18 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. также Павлов Р.А., находясь в магазине «------» ИП «ФИО115», расположенном по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам указанного магазина часть товарно-материальных ценностей на сумму 41009 рублей 90 коп.. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам магазина «------» ИП «ФИО116.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 42 штук на сумму 32000 рублей 40 коп., вверенных ему филиалом ------» в адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал к ИП «ФИО117,», расположенному по адресу: адрес, адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал указанному индивидуальному предпринимателю товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 4101 рубль 40 коп. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «магги заправка для борща 20х250г» в количестве 20 штук на сумму 566 рублей, № «магги на вт. д/соч. курицы трав 18х30» в количестве 18 штук на сумму 442 рубля 26 коп., № «магги на вт. д/соч. курицы чеснок 38 г» в количестве 18 штук на сумму 442 рубля 26 коп., и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1450 рублей 52 коп., растратив их на свои личные нужды.
44. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 24234 рубля 54 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО118.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО119.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 24234 рубля 54 коп.. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, исправил количество товара в позиции № «НАН-1 сухая молочная смесь 24х400г» в количестве 12 штук на сумму 3116 рублей 76 коп., и подделав подпись работника ИП «ФИО120.». похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 3116 рублей 76 коп., растратив их на свои личные нужды.
47. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» в адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дататоварно-материальные ценности на сумму 22254 рубля 92 копейки, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО129.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 3226 рублей 77 копеек, предназначенные для поставки в магазин «------» ИП «ФИО128А.», расположенный по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО130.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата,выдал работникам указанного магазина часть товарно-материальных ценностей на сумму 20613 рублей 92 копейки. В свою очередь Павлов РА., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам базы № ИП «ФИО132.» часть товарно-материальных ценностей, а именно:; «кофе нескафе голд 6х190г» в количестве 6 штук на сумму 1641 рубль, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал в магазин «------» ИП «ФИО133.», расположенный по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам указанного магазина часть товарно-материальных ценностей на сумму 2397 рублей 93 копейки. В свою очередь Павлов Р. А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам магазина «------» ИП «ФИО134.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «нестожен-1 сухая молочная смесь 350г» в количестве 6 штук на сумму 828 рублей 84 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
48. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адресе адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные. ценности на сумму 3904 рубля 37 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО135.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 8903 рубля 32 копейки, выписанной на ИП «ФИО136.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------ с государственным регистрационным знакомых № приехал к ИП «ФИО137.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал указанному индивидуальному предпринимателю товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 3904 рубля 37 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позицию № «кофе нескафе класс+Нестле шокмолбелб (250+100)г» в количестве 3 штук на сумму 516 рублей 87 копеек, и подделав подпись ИП «ФИО138.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 516 рублей 87 копеек, растратив их на свои личные нужды. После этого Павлова P.A, действия согласно намеченной цели, находясь в неустановленном месте на территории адрес адрес, на основании товарной накладной № от дата, выдал в полном объеме неустановленному лицу товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 8903 рубля 32 копейки. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, исправил количестве товара в позиции № «кофе нескафе 3 в1 крепкий 8(50х16г)» в количестве 400 штук на сумму 1912 рублей, и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1912 рублей, растратив их на свои личные нужды.
49. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес; расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 11933 рубля 51 копейка, предназначенные для поставки ООО «------», расположенному по адресу: адрес, адрес. согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------ адрес. После чего Павлов Р. А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальные ценности на сумму 10287 рублей 74 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: кофе «кофе нескафе классик 21x100 г жесть» в количестве 21 штука на сумму 1645 рублей 77 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
50. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности, на сумму 32429 рублей 49 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО139.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 3123 рубля 71 копейка, предназначенные для поставки ИП «ФИО141.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО140», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной №от дата выдал работникам указанного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 27601 рубль 17 копеек. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам базы № ИП «ФИО142.» часть товарно-материальных ценностей, а именно; «кофе нескафе классик 24х95г» в количестве 24 штуки на сумму 2070 рублей 48 копеек, «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1600 рублей 20 копеек, «кофе нескафе классик 12х150г пакет» в количестве 12 штук на сумму 1157 рублей 64 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. 3атем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, находясь в неустановленном месте на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу часть товарно-материальных ценностей на сумму 2278 рублей 27 копеек. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал неустановленному лицу часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21x100 г жесть» в количестве 5 штук на сумму 391 рубль 90 копеек, «кофе нескафе классик 12x150 г пакет» в количестве 3 штук на сумму 297 рублей 66 копеек, «батончик КИТ-КАТ с хруст, вафлей» в количестве 12 штук на сумму 155 рублей 88 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
51. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 11941 рубль 91 копейка, предназначенные для поставки в магазин «------» ООО «------», расположенный по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в магазин «------» ООО «------», расположенный по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного магазина часть товарно-материальных ценностей на сумму 11121 рубль 32 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам магазина «------» ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд 6х190 г» в количестве 3 штук на сумму 820 рублей 59 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
52. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 2975 рублей 85 копеек, выписанной на ИП «ФИО143.», расположенного по адресу: адрес адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 19749 рублей 68 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО144А.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------ адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 2975 рублей 85 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «магги заправка для борща 20х250г» в количестве 20 штук на сумму 565 рублей 80 копеек», № «магги на вт. д/соч. курицы чеснок 38г» в количестве 18 штук на сумму 442 рубля 08 копеек, и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1007 рублей 88 копеек, растратив их на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал на базу № ИП «ФИО145.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от датавыдал работникам указанного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 14803 рубля 16 копеек. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам базы № ИП «ФИО146.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21x100г жесть» в количестве 42 штуки на сумму3200 дублей 40 копеек, «магги универсальная приправа 16x100г» в количестве 16 штук на сумму 145 рублей 92 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
53. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 24542 рубля 42 копейки, предназначенные для поставки ИП «ФИО148.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «Фирма Смайл» адрес. После чего ФИО1 в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал к ИП «ФИО147.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно- материальные ценности в полном объеме и получил. денежные средства в размере 24542 рубля 42 копейки. Затем Павлов Р.А, находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиций № «кофе нескафе классик 12х250г жесть» в количестве 12 штук на сумму 2170 рублей 92 копейки, № «нестожен-1 сухая молочная смесь 350г» в количестве 6 штук на сумму 852 рубля 78 копеек, № «нестожен-2 сухая молочная смесь 12х350г» в количестве 6 штук на сумму 852 рубля 78 копеек, и подделав подпись работника ИП «ФИО149.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 3876 рублей 48 копеек, растратив их на свои личные нужды.
54. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» в адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно- материальные ценности на сумму 11983 рубля 80 коп., предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время 10 августа. 2009 года на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 11426 рублей 50 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «восторг шоколад белый 6x20x100 г» в количестве 10 штук на сумму 252 рубля, «нестле классик молочный с лесным орехом 6(180x100г)» в количестве 10 штук на сумму 305 рублей 20 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
55. Он же, в дневное время дата года, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 19497 рублей 53 копейки, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 15463 рубля 97 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе голд 12x95 г» в количестве 12 штук на сумму 1766 рублей 04 копейки, «кофе нескафе голд крепкий 12x47,5 г» в количестве 6 штук на сумму 501 рубль 48копеек, «кофе нескафе голд крепкий 12x95 г» в количестве 12 штук на сумму 1766 рублей 04 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
56. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 14999 рублей 15 копеек, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть" товарно-материальных ценностей на сумму 12928 рублей 91 копейка. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 24х95г» в количестве 24 штук на сумму 2070 рублей 24 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
57. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенное по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 3101 рубль 78 копеек, выписанной на ИП «ФИО150ФИО151.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли- продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес, где на оснований указанной товарной накладной, выдал в полном объеме неустановленному лицу товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 3101 рубль 78 коп.. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «магги говяжий бульон на косточке гран. 18х75г» в количестве 18 штук на сумму 321 рубль12 копеек, № «магги гранул, приправа 10 ов. 18х751» в количестве 18 штук на сумму 321 рубль 84 копейки, и подделав подпись неустановленного лица похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 642 рубля 96 копеек, растратив их на свои личные нужды.
58. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО «Фирма Смайл» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 47119 рублей 19 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО152ФИО153.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО154.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 43367 рублей 33 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А выдал работникам ИП «ФИО155.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофенескафе классик 12x250г жесть» в количестве 12 штук на сумму 2110 рублей 68 копеек, «кофе нескафе голд 6х910г» в количестве 6 штук на сумму 1641 рубль 18 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
59. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес,получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4572 рубля 16 копеек, выписанной на ИП «ФИО156.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 14924 рубля 22 копейки, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дататоварно-материальные ценности на сумму 3941 рубль 62 копейки, выписанной на ИП «ФИО157.» расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------ адрес. После чего Павлов РА. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу часть товарно-материальных ценностей на сумму 4572 рубля 16 копеек. Затем Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал неустановленному лицу часть товарно-материальных ценностей, а именно: «нестле шоколад молочный с лесным орехом 6(18х100г)» в количестве 10 штук на сумму 313 рублей 90 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам указанного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 12760 рублей 05 копеек. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21x100 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1645 рублей 77 копеек, «российский шоколад темный 20х100г» в количестве 20 штук на сумму 518 рублей 40 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, находясь в неустановленном месте на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 3941 рубль 62 копейки. Затем Павлов А.Р., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позицию № «НАН-2 сухая молочная смесь 12х900г» в количестве 1 штуки на сумму 556 рублей 19 копеек, и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 556 рублей 19 копеек, растратив их на свои личные нужды.
60. Он же, в дневное время, дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дататоварно-материальные ценности на сумму 49262 рубля 46 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО158.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу №. 1 ИП «ФИО159.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 4493б рублей 88 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО160.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12x190г стекло» в количестве 12 штук на сумму 1907 рублей 40 копеек, «несквик какао плюс вит. минер 14х500г» в количестве 14 штук на сумму 1184 рубля 68 копеек, «батончик несквик 5х36х45г» в количестве 108 штук на сумму 1189 рублей 08 копеек, «путешествие шоколад нач. амаретто 100г» в количестве 2 штук на сумму 50 рублей 40 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
61. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 37233 рубля 94 копейки, предназначенные для поставки ИП «------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «------.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 33691 рубль 86 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО161.», часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе неекафе голд 12х95г» в количестве 12 штук на сумму 1766 рублей 04 копейки, «кофе нескафе голд крепкий 12x95г» в количестве 12 штук на сумму 1766 рублей 04 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
62. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» в адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 7870 рублей 40 копеек, предназначенные для поставки в магазин «Дубрава-1» ------», расположенный по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дататоварно-материальные ценности на сумму 22411 рублей 85 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО162Н.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в магазин «------», расположенный по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам -указанного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 7470 рублей 70 копеек. Затем Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам магазина «------» ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе 3в1 классик 8((50+3) 20г _ ПРОМО» в количестве 53 штук на сумму 223 рубля 66 копеек, «г/з космостарс мед. звездочки 225г» в количестве 3 штук на сумму 176 рублей 04 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал к ИП «ФИО163.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам указанного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 7470 рублей 70 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе 3в1 классик 8(50+3)20г_промо» в количестве 53 штук на сумму 230 рублей 02 копеек, № «магги зол. куриный бульон 20х48х10г» в количестве 20 штук на сумму 34 рубля 40 копеек, № «НАН-2 сух. мол. смесь 12х400г» в количестве 12 штук на сумму 3116 рублей 76 копеек, № «нестожен-1 сухая молочная смесь 350г» в количестве 6 штук на сумму 852 рубля 78 копеек, № «нестожен-2 сухая молочная смесь 12х350г» в количестве 6 штук на сумму.852 рубля 78 копеек, и подделав подпись работника ИП «------.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 4856 рублей 72 копейки, растратив их на свои личные нужды.
63. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------ адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 76030 рублей 30 копеек, предназначенные для поставки ИП « ФИО6» расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО164.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам указанного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме, и получил денежные средства в размере 76030 рублей 30 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, исправил количество товара в позиции № «НАН-1 сухая молочная смесь 24х400г» в количестве 48 штук на сумму 12467 рублей 04 копейки, и подделав подпись работника ИП «ФИО165.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 12467 рублей 04 копейки, растратив их на свои личные нужды.
64. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 3996 рублей 50 копеек, выписанной на ИП «ФИО166.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес адрес, где на основании указанной товарной накладной, выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 3996 рублей 50 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего, преступного умысла, вычеркнул позицию № «магги на вт. д/соч. курицы трав 18х30г» в количестве 18 штук на сумму 454 рубля 50 копеек, № «магги на вт. д/соч. курицы чеснок 38г» в количестве 18 штук на сумму 454 рубля 50 копеек, № «магги на второе гречка 20x41г» в количестве 20 штук на сумму 321 рубль 40 копеек, и подделав подпись неустановленного лица похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1230 рублей 40 копеек, растратив их на свои личные нужды.
65. Он же, то есть Павлов Р.А., в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности да сумму 6408 рублей, предназначенные для поставки в магазин «Для Вас-1» ООО «АСП»,расположенный по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата года на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в магазин «------» ------», расположенный по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 4581 рубль. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам магазина «------» ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21x100 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1600 рублей 20 копеек, «российский шоколад темный 20x100г» в количестве 1 штуки на сумму 25 рублей 20 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
66. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адресе адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 20155 рублей 46 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО167А.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «ГАЗ-2818» с государственным регистрационным знаком X 510 ЕА 21 RUS, приехал на базу № ИП «ФИО168.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 1695 рублей 06 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам базы № ИП «ФИО169.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «|кофе нескафе классик 21x100г жесть» в количестве 42 штук на сумму 3200 рублей 40 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
67. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил, по товарной накладной № от.07 сентября 2009 годатоварно-материальные ценности на сумму 10194 рубля, предназначенные для поставки ИП «ФИО170.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 18335 рублей 85 копеек, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО171.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам указанного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 8023 рубля 08 копеек. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ИП «ФИО172.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12х250 г жесть» в количестве 12 штук на сумму 2170 рублей 92 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании, товарной накладной № от дата,выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 17317 рублей 25 копеек. После этого Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «палитра набор конфет 18х297г» в количестве 10 штук на сумму 1018 рублей 60 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
68. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 27384 рубля 36 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО174.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли- продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал к ИП «ФИО173.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам Данного индивидуального предпринимателя товарно- материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 27384 рубля 36 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе классик 12х250г жесть» в количестве 24 штук на сумму 4341 рубль 84 копейки, № «НАН-1 сух. мол. смесь 12x900 г» в количестве 3 штук на сумму 1668 рублей 57 копеек, № «НАН-2 сух. мол. Смесь 12x900 г в количестве 3 штук на сумму 1668 рублей 57 копеек, и подделав подпись работника ИП «ФИО175.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 7678 рублей 98 копеек, растратив их на свои личные нужды.
69. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 7685 рублей 03 копейки, выписанной на ИП «------.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес адрес, где на основании указанной товарной накладной, выдал в полном объеме неустановленному лицу товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 7685 рублей 03 копейки. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «НАН-2 гипоаллергенный смесь 12х400г» в количестве штук на сумму 1287 рублей 72 копейки, и подделав подпись неустановленного лица похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1287 рублей 72 копейки, растратив их на свои личные нужды.
70. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 19443 рубля 99 копеек, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком X №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 18872 рубля 29 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «родные просторы кокосовая стружка 145г» в количестве 10 штук на сумму 571 рубль 70 коп., вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
71. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 37133 рубля 66 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО177.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО178.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 36205 рублей 66 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО176.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе 3 в 1 мягкий 8 (50х16г)» в количестве 200 штук на сумму 928 рублей, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитили растратил на свои личные нужды.
72. Он же, то есть Павлов Р.А., в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 17197 рублей 41 копейка, предназначенные для поставки ООО «------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 20371 рубль 92 коп., предназначенные для поставки ИП «ФИО179.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ООО «------», расположенного по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 15551 рубль 64 копейки. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1645 рублей 77 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал к ИП «Шулаев ФИО181, расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 18301 рубль 68 копеек. После этого Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ИП «ФИО180.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 24х95г» в количестве 24 штук на сумму 2070 рублей 24 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
73. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 19736 рублей 57 коп., предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал к ИП «ФИО182.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме и., получил денежные средства в размере 19736 рублей 59 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе классик 12х500г жесть» в количестве 4 штук на сумму 1278 рублей 96 копеек, № «нестожен-1 сухая молочная смесь 350г» в количестве 12 штук на сумму 1705 рублей 56 копеек, и подделав подпись работника ИП «ФИО183.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 2984 рубля 52 копейки, растратив их на свои личные нужды.
74. Он же, дата, находясь на складе филиала «------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 7352 рубля 18 копеек, выписанной на ИП «ФИО184.», расположенной по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4151 рубль 04 копейки, предназначенные для поставки ИП- «ФИО185.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес; по товарной накладной № от 25 сентябри 2009 года товарно-материальные ценности на сумму 30387 рублей 42 копейки, предназначенные для поставки на базу № ИП «Петрова А.А.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал в полном объеме неустановленному лицу товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 7352 рубля 18 копеек. Затем Павлов РА., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, исправил количество товара в позиции № «кофе нескафе 3в1 крепкий 8(50х16г)» в количестве 400 штук на сумму 1912 рублей, и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1912 рублей, растратив их на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал к ИП «ФИО186.», расположенному по вышеуказанному месту, где на основании товарной накладной № от дата выдал последней товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 4151 рубль 04 копейки. В свою очередь Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе классик 21x100 г жесть» в количестве 10 штук на сумму 775 рублей 70 коп., № «кофе нескафе классик 12х500г» в количестве 2 штук на сумму 632 рубля 90 копеек, и подделав подпись ИП «ФИО187.», похитил и присвоил, вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1408 рублей 60 копеек, растратив их на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал на базу № ИП «ФИО188.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 27187 рублей 02 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам базы № ИП «ФИО189.» часть товарно-материальных ценностей, а именно : «кофе нескафе классик 21х100г жесть в количестве 42 штук на сумму 3200 рублей 40 коп., вверенных ему филиалом ------ адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
75. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: Чувашская Республика, адрес,получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 38146 рублей 02 копейки, предназначенные для поставки ИП «ФИО192.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего ФИО1 в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО191.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 36051 рубль 96 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО190.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х50г жесть» в количестве 17 штук на сумму 798 рублей 66 копеек, «кофе нескафе классик 21x100г жесть» в количестве 17 штук на сумму 1295 рублей 40 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
76. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 32449 рублей 47 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО193.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» в адрес. После чего ФИО1 в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО194.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 28609 рублей. 47 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам базы № ИП «ФИО195.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 40(30x2)» в количестве 1200 штук на сумму 3840 рублей, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
77. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес,получил по товарной накладной № от дататоварно-материальные ценности на сумму 7980 рублей 77 копеек, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 7932 рубля 74 копейки. С целью реализации своего преступного умысла Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «несквик какао плюс вит. минер. 24х250г» в количестве 1 штуки на сумму 48 рублей 03 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
78. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адресе адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 3851 рубль 02 копейки, выписанной на имя ИП «ФИО196.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «ГАЗ-2818» с государственным регистрационным знаком № приехал в неустановленное место на территории адрес адрес, где на основании указанной товарной накладной, выдал в полном объеме неустановленному лицу товарно-материальные ценности и получил денежные средства в размере 3851 рубль 02 копейки. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позицию № «НАН-1 сух. мол. смесь 24х400г» в количестве 5 штук на сумму 1298 рублей 65 коп., и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1298 рублей 65 копеек, растратив их на свои личные нужды.
79. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес,получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 1665 рублей 27 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО199.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал к ИП «ФИО200», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал ИП «ФИО198» товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 1665 рублей 27 копеек. Затем Павлов А.Р., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «НАН-1 сух.мол.смесь 24х400г» в количестве 1 штуки на сумму 259 рублей 71 копейка, и подделав подпись ИП «ФИО197», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 259 рублей 71 копейка, растратив их на свои личные нужды.
80. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адресе, адрес, получил но товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 26413 рублей 14 копеек, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 26132 рубля 70 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «родные просторы набор возд. рис 200г» в количестве 1 штуки на сумму 80 рублей 09 копеек, «несквик печенье с молочной нач. 154г» в количестве 5 штук на сумму 200 рублей 35 копеек, вверенных ему филиалом ------ адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
81. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 69298 рублей 60 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО201.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал на базу № ИП «ФИО202.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 69220 рублей 70 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам базы № ИП «ФИО203.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «несквик печенье с молочной начинкой 154г» в количестве 2 штук на сумму 77 рублей 90 копеек, вверенных ему филиалом ------ адрес, а присвоив, похитил и растравил на свои личные нужды.
82.Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес; расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 3291 рубль 54 копейки, предназначенные для поставки ИП «ФИО205.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал к ИП «ФИО204.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 1645 рублей 77 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО206.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21x100г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1645 рублей 77 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив, похитил и растратил на свои личные нужды.
83.Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 19774 рубля 03 копейки, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знакомых №, приехал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 18017 рублей 96 копеек. С целью реализаций своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21x100 г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1691 рубль 55 копеек, «нестле классик молочный 6(18х100г)» в количестве 2 штук на сумму 64 рубля 52 копейки, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
84. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 42787 рублей 20 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО208.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знакомом Х 510 ЕА 21 РУС, приехал к ИП «ФИО207.», расположённому по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 39586 рублей 80 коп. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ИП «ФИО209:» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 42 штук на сумму 3200 рублей 40 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
85. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 6270 рублей 72 коп., предназначенные для поставки ИП «Дегтеренко О.А.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи, заключенного с филиалом ООО «------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 1432 рубля 12 копеек, выписанной на ИП «ФИО210.», распложенного по адресу: Чувашская Республика, адрес, согласно договору купли-продажи, заключенного с филиалом ------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 1432 рубля 12 копеек, предназначенные для поставки ------», расположенному по адресу: Чувашская Республика, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал в неустановленное место на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 6270 рублей 72 копейки. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, исправил количество товара в позиции № «кофе нескафе 3в1 крепкий 8 (50х16г)» в количестве 400 штук на сумму 1912 рублей, и подделав подпись ИП «Дегтеренко О.А», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1912 рублей, растратив их на свои личные нужды. После этого Павлова Р.А., действуя согласно намеченной цели, на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком X №, проследовал в неустановленное место на территории адрес адрес, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу часть товарно-материальных ценностей на сумму 2446 рублей 72 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал неустановленному лицу часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги зол. куриный бульон 20x48x10г» в количестве 48 штук на сумму 82 рубля 56 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., продолжая свои преступные действия, на указанной автомашине, проследовал в ------», расположённое по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 7989 рублей 44 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги говяжий бульон на косточке 34х100г» в количестве 10 штук на сумму 132 рубля 90 копеек, «магги на вт. д/соч. курицы паприка 34г» в количестве 5 штук на сумму 122 рубля 85 копеек, вверенных ему филиалом ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
86. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 12309 рублей 91 копейка, предназначенные для поставки ООО «------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 10054 рубля 78 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А., не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12х250г жесть» в количестве 12 штук на сумму 2110 рублей 68 коп., «несквик шоколад молочный с молочной начинкой 100 г» в количестве 5 штук на сумму 144 рубля 45 коп., вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
87. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО ------ адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 6233 рубля 52 копейки, предназначенные для поставки ИП «ФИО211ФИО213.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал к ИП «ФИО212.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 6233 рубля 52 копейки. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, исправил количество товара в позиции № «НАН-1 сух.мол.смесь 24х400г» в количестве 6 штук на сумму 1558 рублей 38 копеек, № «НАН-2 сух.мол. смесь 12х400г» в количестве 6 штук на сумму 1558 рублей 38 копеек, и подделав подпись работника ИП «ФИО214.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 3116 рублей 76 копеек, растратив их на свои личные нужды.
88. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» в адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 19039 рублей 89 копеек, предназначенные для поставки ИП «------.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал к ИП «ФИО216.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 19039 рублей 89 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе классик 12х500г» в количестве 6 штук на сумму 1918 рублей 44 копейки, № «кофе нескафе голд 12х95г» в количестве 1 штуки на сумму 908 рублей 22 копейки, № «кофе нескафе голд 6х190г чашка ПРОМО» в количестве 6 штук на сумму 1688 рублей 04 копейки, № «кофе нескафе монтего 12х95г» в количестве 12 штук на сумму 1499 рублей 28 копеек, и подделав подпись работника ИП «ФИО215.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ООО «------» адрес денежные средства в размере 6013 рублей 98 копеек, растратив их на свои личные нужды.
89. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4784 рубля 92 копейки, выписанной на ИП «ФИО217.», расположенного по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес, по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 5195 рублей 03 копейки, предназначенные для поставки ООО «------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------ ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес Республики, где на основании товарной накладной № от дата,выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 4784 рубля 92 копейки. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «Нестле каша сух.злак-йог 8злак 9х200г» в количестве 3 штук на сумму 330 рублей, № «Нестле каша б/мол из 8 злак с биф. ДП 9х250г» в количестве 3 штук на сумму 330 рублей, № «Нестле каша б/мол из 5 злак лип. цв. 9х200г» в количестве 3 штук на сумму 330 рублей, № «Нестле каша б/мол рис. кукур. с биф.ДП 9х250г» в количестве 3 штук на сумму 330 рублей, №«Нестле каша б/мол овес.пшен.черносл 9х200г» в количестве 3 штук на сумму 330 рублей, и подделав подпись неустановленного лица, похитил и присвоил вверенные ему филиалом ------» адрес денежные средства в размере 1650 рублей, растратив их на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам указанного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 4717 рублей 23 копейки. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги на вт.д/соч.куриц.трав 18х30г» в количестве 10 штук на сумму 238 рублей 90 копеек, «магги на вт.д/соч.куриц. паприка 34г» в количестве 10 штук на сумму 238 рублей 90 копеек, вверенных ему филиалом ------» в адрес, а присвоив, похитил и растратил на свои личные нужды.
Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дататоварно-материальные ценности на сумму 17467 рублей 87 копеек, предназначенные для поставки ООО «------», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 15357 рублей 19 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ООО «------», часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 12x250 г жесть» в количестве 12 штук на сумму 2110 рублей 68 копеек, вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ------» адрес, расположённого по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дататоварно-материальные ценности на сумму 3591 рубль 28 копеек, выписанной на ИП «ФИО218 расположенного адресу: адрес адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес, по товарной накладной № от дататоварно-материальные ценности на сумму 39290 рублей 64 копейки, предназначенные для поставки ИП «ФИО219.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «Фирма «Смайл» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком №, приехал в неустановленное место на территории адрес ЧР, где на основании товарной накладной № от дата выдал неустановленному лицу часть товарно-материальных ценностей на сумму 3425 рублей 68 коп. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал неустановленному лицу часть товарно-материальных ценностей. а именно: «магги зол.куриный бульон 20х48х10г» в количестве 48 штук на сумму 82 рубля 56 коп., «магии грибной бульон 20х48х10г» в количестве 48 штук на сумму 83 рубля 04 коп., вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал к ИП «ФИО221.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 36091 рубль 08 коп. После этого Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ИП «ФИО220.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 42 штук, на сумму 3199 рублей 56 коп., вверенных ему филиалом ООО ------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
92. Он же, в дневное время, дата, находясь на складе филиала ООО «------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 22569 рублей 04 копейки, предназначенные для поставки ООО «Чайка», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес; по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 4933 рубля 46 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО222.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи, заключенного с филиалом ООО «------ ------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------ с государственным регистрационным знакомых №, приехал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам указанного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 21387 рублей 84 копейки. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «золотая марка набор конфет 8x241г» в количестве 5 штук на сумму 1181 рублей 20 копеек, вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды. Затем Павлов Р.А., действуя согласно намеченной цели, проследовал в неустановленное место на территории адрес Республики, где на основании товарной накладной № от дата, выдал неустановленному лицу товарно-материальные ценности в полном объеме и получил денежные средства в размере 4933 рубля 46 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашины, с целью реализации своего преступного умысла, исправил количество товара в позиции № «кофе нескафе 3в1 крепкий 8(50х16)» в количестве 400 штук на сумму 1912 рублей, и подделав подпись неустановленного лица похитил и присвоил вверенные ему филиалом ООО «------» адрес денежные средства в размере 1912 рублей, растратив их на свои личные нужды. После этого Павлов Р.А., продолжая свои преступные действия, проследовал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании товарной накладной № от дата выдал работникам указанного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 4717 рублей 23 копейки. В свою очередь Павлов Р.А., с целью реализации своего преступного умысла, не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «магги на вт.д/соч.куриц.трав 18х30г» в количестве 10 штук на сумму 238 рублей 90 копеек, «магги на вт.д/соч.куриц. паприка 34г» в количестве 10 штук на сумму 238 рублей 90 коп., вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив. похитил и растратил на свои личные нужды.
93. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО «------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальые ценности на сумму 26565 рублей 36 копеек, предназначенные для поставки ИП «ФИО224.», расположенному по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» в адрес. После чего ФИО1 в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № приехал к ИП «ФИО223.», расположенному по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя товарно-материальные ценности в полном объёме и получил денежные средства в размере 26565 рублей 36 копеек. Затем Павлов Р.А., находясь в салоне вышеуказанной служебной автомашине, с целью реализации своего преступного умысла, вычеркнул позиции № «кофе нескафе классик 24х47,5г стекло» в количестве 24 штук на сумму 1183 рубля 68 коп., № «кофе нескафе классик 21х50г жесть» в количестве 21 штук на сумму 1014 рублей 93 коп., № «кофе нескафе классик 24х95г» в количестве 24 штук на сумму 2129 рублей 52 копеек, № «кофе нескафе классик 21х100г жесть» в количестве 21 штуки на сумму 1645 рублей 98 копеек, № «российский шоколад темный 20x100г» в количестве 20 штук на сумму 518 рублей 40 копеек, № «сударушка шок. мол. с орехом 20x100г» в количестве 20 штук на сумму 518 рублей 40 копеек, № «нестле классик молочный 6 (18x100 г)» в количестве 18 штук на сумму 565 рублей 02 копейки, № «нестле шокол.молоч.с лесным орехом6(18х100г)» в количестве 18 штук на сумму 565 рублей 02 копейки, № «Г/3 NESQUIK шоколадный 18х375г» в количестве 5 штук на сумму 450 рублей 65 копеек, № «Г/3 NESQUIK шоколадный 9х500г» в количестве 5 штук на общую сумму 529 рублей 20 копеек, № «нестожен-1 сухая молочная смесь 350г» в количестве 12 штук на сумму 1705 рублей 68 копеек, и подделав подпись работника ИП «Кольцов Н.Н.», похитил и присвоил вверенные ему филиалом ООО «------» адрес денежные средства в размере 10826 рублей 48 копеек, растратив их на свои личные нужды.
94. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО «------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, дом, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 10360 рублей 60 копеек, предназначенные для поставки в магазин «Дубрава-1» ООО «------», расположенный по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес. После чего Павлов Р.А в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком № №, приехал в магазин «------» ООО «------», расположенный по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного магазина часть товарно-материальных ценностей на сумму 10126 рублей 99 копеек. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам магазина «------ ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «родные просторы кокс стружка 235г» в количестве 3 штук на сумму 233 рубля 61 копейка, вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
95. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО «------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 27158 рублей 56 копеек, предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО227.», расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключённого с филиалом ООО «------» адрес. После чего ФИО1 в дневное время дата на служебной автомашине «------ с государственным регистрационным знаком №, приехал на базу № ИП «ФИО226.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 26855 рублей 44 копейки. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам базы № ИП «ФИО225.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «батончик кит-кат с хрустящей вафлей 46г» в количестве 24 штук на сумму 303 рубля 12 копеек, вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
96. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО «------» адрес, расположённого по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 25685 рублей 03 копейки, предназначенные для поставки в ООО «------», расположенное по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес. После чего Павлов Р.А. в дневное время дата на служебной автомашине «------ с государственным регистрационным знакам №, приехал в ООО «------», расположенное по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной, выдал работникам данного общества часть товарно-материальных ценностей на сумму 15357 рублей 19 коп.. С целью реализации своего преступного умысла, Павлов Р.А. не выдал работникам ООО «------» часть товарно-материальных ценностей, а именно: «нестле классик шоколад молочный 30х25 г» в количестве 15 штук на сумму 126 рублей, «Г/З несквик шоколадный 18х375 г» в количестве 5 штук на сумму 438 рублей 10 коп., «Г/З космостарс мед.звезд 18*325 г_промо» в количестве 2 штук на сумму 164 рубля 22 коп., вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
97. Он же, в дневное время дата, находясь на складе филиала ООО «------» адрес, расположенного по адресу: адрес, адрес, получил по товарной накладной № от дата товарно-материальные ценности на сумму 25177 рублей 36 коп., предназначенные для поставки на базу № ИП «ФИО229 расположенную по адресу: адрес, адрес, согласно договору купли-продажи № от дата, заключенного с филиалом ООО «------» адрес. После чего ФИО1, в дневное время дата на служебной автомашине «------» с государственным регистрационным знаком Х 510 ЕА 21 рус, приехал на базу № ИП «ФИО230.», расположенную по вышеуказанному адресу, где на основании указанной товарной накладной выдал работникам данного индивидуального предпринимателя часть товарно-материальных ценностей на сумму 24489 рублей 76 коп. С целью реализации своего преступного умысла, ФИО1 не выдал работникам базы № ИП «ФИО228.» часть товарно-материальных ценностей, а именно: « российский шоколад темный с цельным миндалем 15х100г» в количестве 15 штук на сумму 687 рублей 60 коп., вверенных ему филиалом ООО «------» адрес, а присвоив похитил и растратил на свои личные нужды.
В результате преступных действий ------ филиалу ООО «------» адрес ЧР причинен материальный ущерб в крупном размере на сумму ------ рублей ------ копейки.
Подсудимый Павлов Р.А. и его защитник ходатайствуют о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, при этом условия постановления приговора в указанном порядке Павлову Р.А. разъяснены и понятны, консультация с защитником по данному вопросу проведена.
Государственный обвинитель и представитель потерпевшего не возражают против рассмотрения дела в особом порядке.
В судебном заседании подсудимый Павлов Р.А. вину в предъявленном обвинении признал полностью.
Обвинение, предъявленное Павлову Р.А., подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу. Окончательно его действия суд квалифицирует по ч.3 ст. 160 УК РФ как присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере.
При назначении наказания суд руководствуется ст. 60 УК РФ, учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность подсудимого и другие, предусмотренные законом обстоятельства.
------ Р.А. совершил умышленное преступление, отнесенное законом к категории тяжких. С места жительства характеризуется в целом положительно, на учете у врача- нарколога и психиатра не состоит. Смягчающими наказание обстоятельствами суд признает наличие на ------, явки с повинной, фактически содержащиеся в объяснениях, отобранных до возбуждения уголовных дел. Отягчающих наказание обстоятельств не имеется.
Учитывая сведения о совершенном преступлении и данные о личности Павлова Р.А., суд считает, что для достижения целей наказания ему следует назначить наказание в виде лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ об условном осуждении. Дополнительные наказания в виде штрафа и ограничения свободы суд не назначает.
Вещественные доказательства по делу: приказ о прекращении трудового договора с работником ФИО1 №/К от дата, должностная инструкции водителя-ассистента менеджера по продажам с вена отдела продаж «------», договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО8, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО9:, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ООО «------», договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО10, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО11, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ООО «------», договор купли-продажи № от дата, заключенного с ООО «------», договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО12, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО13, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО14, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО15, договор купли- продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО231., договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО16, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО17, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО18, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО19, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО20, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО6, договор купли-продажи № от дата, заключенного с ИП ФИО21, договор купли- продажи № от дата, заключенного с ООО «------» - оставить по принадлежности у ООО «------»;
- ------ ------ ------
------
На основании изложенного, руководствуясь ст. 296-309 УПК РФ, суд,
ПРИГОВОРИЛ :
Павлова Романа Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы.
В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Павлову Р.А. наказание считать условным с испытательным сроком в 2 (два) года.
Обязать Павлова Р.А. в течение испытательного срока своевременно встать на учет в специализированный государственный орган, занимающийся исправлением осужденных и проходить в нем регистрацию в порядке, установленном данным органом. Не менять постоянного места жительства без уведомления этого органа. Трудоустроиться и возместить ООО «------» причиненный преступлением материальный ущерб.
Меру пресечения в отношении Павлова Р.А. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения - подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Вещественные доказательства по делу: ------
------ ------ ------
------
Приговор может быть обжалован в Верховный Суд Чувашской Республики в течение 10 суток со дня провозглашения через Ленинский районный суд адрес.
Судья А.А. Севастьянов