Дело № 1-461
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
г. Ленинск-Кузнецкий 18 июля 2011 года
Судья Ленинск-Кузнецкого городского суда Кемеровской области Тихонова Т.В.
с участием государственного обвинителя Лозгачева С.И.
подсудимого Молодцова С.А.
защитника Насонова Д.В по удостоверению <номер>
при секретаре Доровенко Н.М.
с участием представителей потерпевшего ФИО7, ФИО14
рассмотрев материалы уголовного дела в отношении
Молодцова С.А., <данные изъяты>
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 195ч1УК РФ,
У С Т А Н О В И Л:
Подсудимый Молодцов обвиняется в совершении неправомерных действий при банкротстве, то есть сокрытие имущества, сведений об имуществе, о его местонахождении, передача имущества во владение иным лицам, отчуждение имущества, а равно фальсификация бухгалтерских и иных учетных документов, отражающих экономическую деятельность юридического лица, если эти действия совершены при наличии признаков банкротства и причинили крупный ущерб, при следующих обстоятельствах:
Молодцов С.А., согласно Уставу Общества, является одним из участников с долей уставного капитала в размере <данные изъяты> общества с ограниченной ответственностью «Кузбасстрой», зарегистрированного администрацией г.Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области <данные изъяты> зарегистрированного и фактически расположенного по юридическому адресу: <адрес>, состоящего на налоговом учете в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 2 по Кемеровской области. Молодцов С.А., являясь на основании приказа <номер> от <дата> «Решения собрания учредителей» директором Общества, в соответствии с Уставом ООО "К", утвержденным Собранием учредителей ООО "К" от <дата>, осуществляя руководство текущей деятельностью Общества, совершая сделки от имени Общества, распоряжаясь имуществом Общества в пределах, установленных общим собранием, в период с февраля 2009 года по апрель 2009 года, заведомо зная, что ООО "К" является не платежеспособным, находясь в г.Ленинске-Кузнецком, действуя умышленно, из корыстных побуждений, в личных интересах, совершил неправомерные действия при банкротстве ООО "К" выразившиеся в сокрытии имущества и сведений о нем, фальсификации бухгалтерских и иных учетных документов, отчуждении и передаче имущества во владение иным лицам, совершенные при наличии признаков банкротства и причинившие крупный ущерб, при следующих обстоятельствах:
Согласно бухгалтерскому балансу по состоянию на <дата> дебиторская задолженность Общества (платежи по которой ожидаются в течении 12 месяцев после отчетной даты) составляла <данные изъяты> рублей, кредиторская задолженность составляла <данные изъяты> рублей, в том числе задолженность перед персоналом организации <данные изъяты> рублей, задолженность перед государственными внебюджетными фондами <данные изъяты> рублей.
Согласно Заключения эксперта <номер> от <дата> дополнительной финансово-аналитической судебной экспертизы, на <дата> финансовое состояние ООО "К" являлось неудовлетворительным. Финансовые коэффициенты на исследуемую дату свидетельствуют об отсутствии у ООО "К" минимально допустимого уровня платежеспособности.
В феврале 2009 года Молодцов С.А, достоверно зная, что Общество является неплатежеспособным, а так же, что долговые обязательства Общества, размер которых по состоянию на <дата> составлял в сумме <данные изъяты> рублей, начисленных МРИ ФНС № 2, будут взысканы за счет имущества ООО "К" принял решение о сокрытии имущества, а именно – основных средств (техники и автотранспорта), принадлежащих ООО "К" общей балансовой стоимостью <данные изъяты> рублей. Молодцов С.А., реализуя свой преступный умысел, направленный на сокрытие имущества, сведений об имуществе, о его размере и местонахождении, а так же с целью последующей фальсификации бухгалтерских и иных учетных документов, отражающих экономическую деятельность Общества, самостоятельно изготовил:
договор № без номера от <дата> между ООО "К" и ООО "П" на общую сумму <данные изъяты> рублей,
доверенность <номер> от <дата> на получение от ООО "К" товарно-материальных ценностей: автомобиля КАМАЗ 6460, КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К, автобуса ПАЗ 32054, полуприцепа НЕФАЗ 93341, экскаватора ЕК-14,
трактора ХТЗ-150К-09, экскаватора цепного ДЗ-133 ЭЦ,
счет-фактуру <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей на получение автомобиля КАМАЗ 6460,
акт <номер> от <дата> о приеме-передаче объекта основных средств автомобиля КАМАЗ 6460,
счет-фактуру <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей на получение автокрана КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К,
акт <номер> от <дата> о приеме-передаче объекта основных средств автокрана КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К,
счет-фактуру <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей на получение автобуса ПАЗ 32054,
акт <номер> от <дата> о приеме-передаче объекта основных средств автобуса ПАЗ 32054,
счет-фактуру <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей на получение полуприцепа НЕФАЗ 93341,
акт <номер> от <дата> о приеме-передаче объекта основных средств полуприцепа НЕФАЗ 93341,
счет-фактуру <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей на получение трактора ХТЗ-150К-09,
акт <номер> от <дата> о приеме-передаче объекта основных средств трактора ХТЗ-150К-09,
счет-фактуру <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей на получение экскаватора ЕК-14,
акт <номер> от <дата> о приеме-передаче объекта основных средств экскаватора ЕК-14,
счет-фактуру <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей на получение экскаватора цепного ДЗ-133 ЭЦ,
акт <номер> от <дата> о приеме-передаче объекта основных средств экскаватора цепного ДЗ-133 ЭЦ,
согласно которым ООО "К" якобы, выступал продавцом трактора ХТЗ-150К-09, экскаватора ЕК-14, экскаватора ДЗ-133ЭЦ, автокрана КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К, полуприцепа автомобильного НЕФАЗ 93341, КАМАЗа 6460 и автобуса ПАЗ 32054, а ООО "П" покупателем, и согласно которым ООО "К" передал в ООО "П" автотранспортные средства и технику по договору без номера от <дата> на общую сумму <данные изъяты> рублей. При этом, Молодцов С.А. достоверно знал о том, что ООО "П" не осуществляет финансово-хозяйственную деятельность и оплата за автотранспорт и технику со стороны ООО "П" не будет произведена.
Затем Молодцов С.А., заведомо зная о содержащихся в изготовленных им договоре, счетах-фактурах и актах приема-передачи основных средств (трактора ХТЗ-150К-09, экскаватора ЕК-14, экскаватора ДЗ-133ЭЦ, автокрана КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К, полуприцепа автомобильного НЕФАЗ 93341, КАМАЗа 6460 и автобуса ПАЗ 32054) ложных сведениях, с целью фальсификации бухгалтерского учета и балансовой отчетности Общества, последовательно передал изготовленные им поддельные документы главному бухгалтеру ООО "К" ФИО8, который, не подозревая о преступных намерениях Молодцова С.А., в период с февраля по март 2009 года произвел снятие данных основных средств на общую сумму <данные изъяты> рублей с балансового учета Общества.
Согласно заключения эксперта <номер> финансово-аналитической судебной экспертизы от <дата>, по договору без номера от <дата>, заключенного между ООО "К" и ООО "П", списана остаточная балансовая стоимость основных средств на сумму <данные изъяты> рублей.
Таким образом, сделка от <дата> по отчуждению основных средств Общества в ООО "П" отраженная в бухгалтерском учете на основании фиктивных документов, изготовленных Молодцовым С.А., повлекла существенные изменения в показателях обеспеченности обязательств Общества и неспособность Общества удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, в том числе за счет имущества ООО "К"
После чего, Молодцов С.А., действуя умышленно, из корыстных побуждений, в личных интересах, продолжая реализовывать свой преступный умысел, с целью отчуждения и передачи во владение иным лицам основных средств, за счет которых у Общества имелась возможность оплатить договорные обязательства, взятые Обществом, и обязательные платежи по налогам и сборам, в период с февраля 2009 года по апрель 2009 года принял решение об отчуждении основных средств Общества:
экскаватора ЕК-14, 2005 года выпуска, заводской <номер> экскаватора цепного ДЗ-133 ЭЦ, 2006 года выпуска, заводской <номер>, трактора ХТЗ-150К-09, 2007 года выпуска, заводской <номер> полуприцепа автомобильного НЕФАЗ 93341, 2007 года выпуска, идентификационный номер <номер>, автомобиля КАМАЗ 6460, 2007 года выпуска, идентификационный номер <номер>, автокрана КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К, 2007 года выпуска, идентификационный номер <номер>, в пользу подконтрольного ему общества с ограниченной ответственностью "Э" (далее по тексту ООО "Э"»), расположенного по адресу <адрес>, единоличным участником которого является Молодцов С.А., и об отчуждении автобуса ПАЗ 32054, 2007 года выпуска, идентификационный номер <номер>, в пользу своего подчиненного ФИО2, а всего основных средств остаточной балансовой стоимостью на общую сумму <данные изъяты> рублей. При этом Молодцов С.А. не получил согласия участников ООО "К" на отчуждение основных средств Общества, не сообщил им цели и возможные последствия совершаемых им действий.
В продолжение своего преступного умысла, направленного на незаконное отчуждение и передачу во владение подконтрольных ему ООО "Э" и ФИО2 основных средств ООО "К"», Молодцов С.А. из корыстных побуждений, в личных интересах, с целью снятия с регистрационного учета Военного комиссариата г.Ленинска-Кузнецкого, Ленинск-Кузнецкого района и Крапивинского района и Гостехнадзора Ленинск-Кузнецкого района (далее по тексту ИГТН) техники: трактора ХТЗ-150К-09, экскаватора ЕК-14, экскаватора ДЗ-133ЭЦ, Молодцов С.А. в феврале 2009 года изготовил и подписал:
доверенность <номер>, <номер>, <номер> от <дата> на имя ФИО3,
приказ <номер>, <номер>, <номер> от <дата>.
А так же, Молодцов С.А., с целью снятия с регистрационного учета Военного комиссариата г.Ленинска-Кузнецкого, Ленинск-Кузнецкого района и Крапивинского района и регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД УВД по г.Ленинску-Кузнецкому (далее по тексту РЭО ГИБДД) автотранспортных средств: автобуса ПАЗ 32054, автокрана КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К, полуприцепа автомобильного НЕФАЗ 93341, КАМАЗ 6460, в феврале 2009 года изготовил доверенность <номер>, <номер>, <номер>, <номер> от <дата> на имя главного механика ФИО2, которые передал на подпись главному инженеру ООО "К" ФИО4. Последний, не подозревая о преступных намерениях Молодцова С.А., подписал переданные Молодцовым С.А. документы.
На основании вышеперечисленных документов в период с <дата> по <дата> год основные средства (автотранспорт и техника) ООО "К" были сняты с регистрационного учета.
В марте 2009 года Молодцов С.А., в продолжение преступного умысла, направленного на незаконное отчуждение и передачу во владение иным лицам основных средств Общества, из корыстных побуждений и в личных интересах, изготовил и подписал:
договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования марки ХТЗ-150К-09 от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования марки ЕК-14 от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования марки ДЗ-133ЭЦ от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, заключенные между ООО "К" и ООО "Э" А так же изготовил:
договор купли-продажи от <дата> автотранспортного средства автобуса ПАЗ 32054 на сумму <данные изъяты> рублей заключенный между ООО "К" и ФИО2, который по указанию Молодцова С.А. был подписан ФИО2 и ФИО3, при этом последние не подозревали о преступных намерениях Молодцова С.А.,
и договор купли-продажи от <дата> автотранспортного средства автокрана КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К на сумму <данные изъяты> рублей, договор купли-продажи от <дата> автотранспортного средства тягач седельный КАМАЗ 6460 на сумму <данные изъяты> рублей, договор купли-продажи от <дата> автотранспортного средства полуприцеп автомобильный НЕФАЗ 93341 на сумму <данные изъяты> рублей, заключенные между ООО "К" и ООО "Э" которые по указанию Молодцова С.А. были подписаны ФИО4 и ФИО2, при этом последние, не подозревали о преступных намерениях Молодцова С.А..
В период с марта 2009 года по апрель 2009 года на основании вышеуказанных документов директором ООО "Э" ФИО4 по указанию Молодцова С.А. были поставлены на регистрационный учет РЭО ГИБДД УВД по г.Ленинску-Кузнецкому как собственные основные средства ООО «Эркер» автотранспортные средства: автокран КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К, полуприцеп автомобильный НЕФАЗ 93341, автомобиль КАМАЗ 6460, и в ИГТН техника: трактор ХТЗ-150К-09, экскаватор ЕК-14, экскаватор ДЗ-133ЭЦ.
При этом фактической передачи техники не было, так как обе организации располагаются по одному адресу, никаких взаиморасчетов между ООО "К" и ООО "Э" не существовало, денежные средства за переданную технику от ООО "Э" в адрес ООО "К" не поступали.
В марте 2009 года ФИО2, по указанию Молодцова С.А., автобус ПАЗ 32054 как собственность ФИО2 поставлен на регистрационный учет РЭО ГИБДД УВД по г.Ленинску-Кузнецкому.
При этом фактической передачи техники не было, никаких договорных отношений, и взаиморасчетов между ООО "К" и ФИО2 не существовало, денежные средства за переданный автобус от ФИО2 в адрес ООО "К" не поступали.
Согласно заключению эксперта <номер> финансово-аналитической судебной экспертизы от <дата>, денежные средства на расчетные счета ООО "К"»: <номер>, расположенном в Ленинск-Кузнецком отделении № 2364 Сибирского банка Сбербанка РФ (ОАО) за период с <дата> по <дата> год; <номер>, расположенном в Ленинск-Кузнецком отделении № 2364 Сибирского банка Сбербанка РФ (ОАО) за период с <дата> по <дата> год; <номер>, расположенном в дополнительном офисе отделение № 3 Ленинск-Кузнецкое Кемеровского филиала ОАО «Банк Москвы» за период с <дата> по <дата> год, а так же в кассу ООО "К" за период с января 2009 года по ноябрь 2009 года по договорам купли-продажи автотранспорта и техники (по договору купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования экскаватора ЕК-14 от <дата>, по договору купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования экскаватора ДЗ-133ЭЦ от <дата>, по договору купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования трактора ХТЗ-150К от <дата>, по договору купли-продажи автотранспортного средства учета КАМАЗа 6460 от <дата>, по договору купли-продажи автотранспортного средства КАМАЗа 43253-15КС-3577-3К от <дата>, по договору купли-продажи автотранспортного средства НЕФАЗ 93341 от <дата>, по договору купли-продажи автотранспортного средства ПАЗ 32054 от <дата>) от ООО "Э" и ФИО2 не поступали.
Таким образом, в период с февраля 2009 года по апрель 2009 года Молодцовым С.А. незаконно выведены из права собственности ООО "К" основные средства балансовой стоимостью на общую сумму <данные изъяты> рублей, в связи с чем, МРИ ФНС № 2 было лишено возможности взыскания задолженности по налогам и сборам с ООО "К" в том числе и за счет имущества Общества.
В связи с тем, что по состоянию на <дата> задолженность Общества по обязательным платежам составила <данные изъяты> рублей, которая не погашалась Обществом свыше трех месяцев, <дата> МРИ ФНС № 2 обратилась с заявлением в арбитражный суд Кемеровской области о признании ООО "К" несостоятельным (банкротом).
<дата> определением Арбитражного суда Кемеровской области по заявлению МРИ ФНС № 2 возбуждено производство по делу <номер> о несостоятельности (банкротстве) ООО "К"
<дата> определением Арбитражного суда Кемеровской области в отношении ООО "К" введена процедура банкротства – наблюдение.
<дата> определением Арбитражного суда Кемеровской области в отношении ООО "К" открыто конкурсное производство.
На период <дата> сумма кредиторской задолженности ООО "К" перед МРИ ФНС № 2 составляет в размере <данные изъяты> рублей.
Воспользовавшись тем, что автотранспорт и техника не состоят на балансе Общества, Молодцов С.А. не сообщил временному управляющему ООО "К" ФИО7 о наличии данного имущества в собственности Общества, то есть сокрыл его и сведения о нем.
В результате преступных действий директора ООО "К" Молодцова С.А., имущество, принадлежащее Обществу, общей балансовой стоимостью <данные изъяты> рублей, незаконно отчужденное и переданное во владение ООО "Э" и ФИО2, не было включено в конкурсную массу ООО "К" при ее формировании, что повлекло недостаточность конкурсной массы для удовлетворения требований кредиторов, в том числе и требований МРИ ФНС № 2 по уплате налогов и сборов в бюджеты Российской Федерации и бюджеты субъектов РФ в виде неуплаченных Обществом налогов и сборов.
Незаконно отчужденным имуществом (автотранспортом и техникой) Молодцов С.А. в дальнейшем распорядился по своему усмотрению, переоформив их с ООО "Э" на физических лиц.
Таким образом, в результате преступных действий Молодцова С.А. по сокрытию имущества и сведений о нем путем фальсификации бухгалтерских и иных учетных документов, незаконному безвозмездному отчуждению имущества из собственности ООО "К" были незаконно выведены основные средства (автотранспорт и техника) балансовой стоимостью на общую сумму <данные изъяты> рублей, что привело к невозможности осуществления Обществом хозяйственной деятельности, предусмотренной Уставом ООО "К" в результате чего, ООО "К" причинен ущерб в крупном размере, кроме того, неправомерные действия Молодцова С.А. по сокрытию и отчуждению имущества Общества балансовой стоимостью на общую сумму <данные изъяты> рублей привели к невозможности взыскания со стороны МРИ ФНС России № 2 по Кемеровской области задолженности ООО "К" по уплате налогов и сборов в бюджеты Российской Федерации и субъектов РФ, в результате чего интересам Российской Федерации причинен ущерб в крупном размере.
Подсудимый Молодцов С.А. заявил о своем согласии с предъявленным обвинением и ходатайствовал перед судом о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, данное ходатайство заявлено им добровольно и после консультации с защитником, он осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Прокурор, защитник, представители потерпевшего на применение особого порядка принятия судебного решения согласны.
Обвинение по ст. 195ч.1 УК РФ в ред. ФЗ от 07.03.11 года № 26ФЗ в совершении неправомерных действий при банкротстве, то есть сокрытие имущества, сведений об имуществе, о его местонахождении, передача имущества во владение иным лицам, отчуждение имущества, а равно фальсификация бухгалтерских и иных учетных документов, отражающих экономическую деятельность юридического лица, если эти действия совершены при наличии признаков банкротства и причинили крупный ущерб, с которым согласился подсудимый обоснованно, подтверждается доказательствами по делу. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией ст.195ч.1 УК РФ составляет 3 года лишения свободы.
В соответствии со ст.1064 ГК РФ подлежат удовлетворению исковые требования ООО "К" о взыскании в его пользу <данные изъяты> коп, данный иск подсудимым признан.
При назначении наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность подсудимого, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств по делу, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и условия жизни его семьи.
В качестве смягчающих обстоятельств по делу суд учитывает, что подсудимый свою вину признал полностью, раскаялся в содеянном, удовлетворительно характеризуется по месту жительства, положительно характеризуется по месту работы, является ветераном труда, страдает рядом серьезных хронических заболеваний, имеет награды, представители потерпевшего не настаивают на строгом наказании, иск признал, ранее он не судим, а поэтому суд считает возможным его исправление и перевоспитание без изоляции от общества, с применением ст. 73 УК РФ.
Отягчающих обстоятельств по делу суд не усматривает.
Вещественные доказательства по делу: 1. Документы постановки и снятия с регистрационного автомобиля КАМАЗ 6460, идентификационный номер <номер>:
Заявление ООО "К" о снятии с учета КАМАЗ 6460 от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о постановке на учет КАМАЗ 6460 от <дата>
Договор купли-продажи автотранспортного средства от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Копия Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации
Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица
Копия Устава ООО "Э"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о снятии с учета КАМАЗ 6460 от <дата>,
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
2. Документы постановки и снятия с регистрационного автомобиля КАМАЗ 43253-15КС-3577-ЗК:
Заявление ООО "К" о снятии с учета КАМАЗ <номер> от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о постановке на учет КАМАЗ <номер> от <дата>
Договор купли-продажи автотранспортного средства от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица
Копия Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации
Копия Устава ООО "Э"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о снятии с учета КАМАЗ <номер> от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
3.Документы постановки и снятия с регистрационного автомобиля НЕФАЗ 93341:
Заявление ООО "К" о снятии с учета НЕФАЗ 93341 от <дата>Заявление ООО "К" о снятии с учета НЕФАЗ 93341 от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о постановке на учет НЕФАЗ 93341 от <дата>
Договор купли-продажи автотранспортного средства от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица
Копия Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о снятии с учета НЕФАЗ 93341 от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
4. Документы постановки и снятия с регистрационного автомобиля ПАЗ 32054:
Заявление ООО "К" о снятии с учета ПАЗ 32054 от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Заявление ФИО2 о постановке на учет ПАЗ 32054 от <дата>
Договор купли-продажи автотранспортного средства от <дата>
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
5. Документы постановки и снятия с регистрационного учета трак гора ХТЗ-150К:
Заявление ООО "К" о снятии с учета трактора ХТЗ-150К от <дата>,
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Свидетельство о регистрации машины ВК 736461,
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТВ <номер> от <дата>
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "К" серия 42 <номер>
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "К" серия 42 <номер>
Копия Устава ООО "К"
Платежные поручения №№ <номер> от <дата>
Платежные поручения №№ <номер> от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования от <дата>,
Заявление ООО "Э" о постановке на учет трактора ХТЗ-150К от <дата>,
Копия страхового полиса ВВВ <номер> РЕСО гарантия
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТВ <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Заявление ООО "Э" о снятии с учета трактора ХТЗ-150К от <дата>,
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТВ <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Лист бумаги с реквизитами ООО "Э"
6. Документы постановки и снятия с регистрационного учета экскаватора цепного ДЗ-133 ЭЦ, заводской <номер>:
Заявление ООО "К" о снятии с учета экскаватора ДЗ-133ЭП от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТА <номер> от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Объяснительная ФИО3 от <дата>
Договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования от <дата>,
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТА <номер> от <дата>
Копия Устава ООО "Э"
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "Э" серия 42 <номер>
Копия страхового полиса выполнена ВВВ <номер> гарантия
Заявление ООО "Э" о постановке на учет погрузчика экскаватора ДЗ-133ЭЦ от <дата>,
Акт государственного технического осмотра машины от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Сопроводительное письмо ООО "Э"
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Заявление ООО "Э" о снятии с учета погрузчика экскаватора ДЗ-133 ЭЦ от <дата>
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТА <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
7. Документы постановки и снятия с регистрационного учета экскаватора ЕК-14, заводской <номер> (360):
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "К" серия 42 <номер>
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "К" серия 42 <номер>
Заявление ООО "К" о снятии с учета экскаватора ЕК-14 от <дата>,
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Свидетельство о регистрации машины ВЕ <номер>
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ВВ <номер> от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования от <дата>,
Заявление ООО "Э" о постановке на учет экскаватора ЕК-14 от <дата>,
Копия страхового полиса ВВВ <номер> гарантия
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ВВ <номер> от <дата>
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "Э" серия 42 <номер>
Копия Устава ООО "Э"
Сопроводительное письмо ООО "Э"
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Заявление ООО "Э" о снятии с учета экскаватора ЕК-14 от <дата>,
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ВВ <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
8. Копии бухгалтерских документов ООО "К" на основании которых за период с февраля по март 2009 года произведено выбытие основных средств:
Копия договора № б/н от <дата>;
Копия доверенности <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты>;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>
9. Документы об определении рыночной стоимости АТС и техники на момент отчуждения:
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости трактора ХТЗ-150К-09,
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости полуприцепа НЕФАЗ 93341,
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости экскаватора цепного ДЗ-133ЭЦ,
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости автокрана КАМАЗ 43253-15кс
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости автобуса ПАЗ 32054,
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости автомобиля КАМАЗ 6460
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости экскаватора ЕК-14
10. Документы, подтверждающие движение денежных средств по расчетам ООО "К"
Выписка по движению денежных средств по счету <номер> ООО "К" расположенном в Ленинск-Кузнецком отделении № 2364 Сибирского банка Сбербанка РФ (ОАО) за период с <дата> по <дата> год;
Выписка по движению денежных средств по счету <номер> ООО "К" расположенном в Ленинск-Кузнецком отделении № 2364 Сибирского банка Сбербанка РФ (ОАО) за период с <дата> по <дата> год;
Выписка по движению денежных средств по счету <номер> ООО "К" расположенном в дополнительном офисе отделение № 3 Ленинск-Кузнецкое Кемеровского филиала ОАО «Банк Москвы» за период с <дата> по <дата> год.
11. Правоустанавливающие и бухгалтерские документы ООО "К"
Учредительный договор учредителей ООО "К" от <дата>,
Устав ООО "К" от <дата>,
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Трудовой договор <номер> от <дата>,
Протокол <номер> Собрания участников ООО "К" от <дата>,
Трудовой договор № б/н от <дата>
Главная книга ООО "К" за период с <дата> по <дата> год, Главная книга ООО "К" за 2008 год,
Журнал учета полученных счетов-фактур за 2008 год,
Журнал учета выданных счетов-фактур за 2008 год,
Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>, Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур в количестве 13-ти документов, листы имеют номера от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур в количестве 11-ти документов, листы имеют номера от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, <номер> и от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур в количестве 24-х документов, листы имеют номера от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера <номер>, от <номер> до <номер>, <номер>, <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, <номер>, <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур в количестве 15 документов, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Объем выполненных работ за январь 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей, на сумму <данные изъяты> рублей, на сумму <данные изъяты> рублей, на сумму <данные изъяты> рублей,
Папка «Объем выполненных работ за февраль 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей, Журнал проводок «62.1, 91.1» за февраль 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91.2, 68.2» за февраль 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 10» за февраль 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за март 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 91.1» за март 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91.2, 68.2» за март 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 10» за март 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за апрель 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 91.1» за апрель 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91.2, 68.2» за апрель 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 10» за апрель 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за май 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 90» за май 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «90.3, 68» за май 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «90.2.1, 43» за май 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за июнь 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 91» за июнь 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91, 68.2» за июнь 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за июль 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы:Недостача» за июль 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91.2, 68.2 Прочие доходы и расходы: Материальные затраты» за июль 2009 года ООО "К" журнал проводок «62.1, 91» за июль 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Реализация материалов» за июль 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Папка «Объем выполненных работ за август 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Материальные затраты» за август 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «62.1, 91» за август 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Реализация материалов» за август 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Папка «Объем выполненных работ за сентябрь 2009 года», всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 91» за сентябрь 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Реализация материалов» за сентябрь 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Материальные затраты» за сентябрь 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Папка «Объем выполненных работ за октябрь 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Папка «Объем выполненных работ за ноябрь 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал учета выданных счетов-фактур за период с <дата> по <дата> год, Счет-фактура <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, Бухгалтерский баланс на <дата> год,
Бухгалтерский баланс на <дата> год,
Бухгалтерский баланс на <дата> год,
Папка «Авансовые отчеты февраль-март 2009 года ООО "К" с приложением бланков счетов-фактур, товарных чеков, кассовых чеков, скрепленные между собой металлической скобой к авансовым отчетам за <дата> в количестве 3-х отчетов, за <дата>, за <дата> в количестве 4-х отчетов, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата>, за <дата>, за <дата>, за <дата> в количестве 3-х отчетов, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата>, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата> в количестве 3-х отчетов, за <дата>, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата>, за <дата> в количестве 5-ти отчетов, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата> в количестве 5-ти отчетов;
Папка «Касса за январь 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата> с приложенными и скрепленными к ним платежными документами, папка «Анализ счета: 51 за январь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов за период с <дата> по <дата> год;
Папка «Касса за февраль 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, с приложенными и скрепленными к ним платежными документами, папка «Анализ счета: 51 за февраль 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов за период с <дата> по <дата> год, бланк инкассового поручения <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Папка «Касса за март 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за март 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов за период с <дата> по <дата> год;
Папка «Касса за апрель 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за апрель 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов, удостоверениями и заявлениями-поручениями за <дата>, за <дата>, за <дата>, <дата>, <дата>, за <дата>, за <дата>, за <дата>;
Папка «Касса за май 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за май 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Папка «Касса за июнь 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за июнь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>;
Папка «Касса за июль 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за июль 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Папка «Касса за август 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за август 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Папка «Касса за сентябрь 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за сентябрь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копий платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, за период от <дата> по <дата>, за период от <дата> по <дата>, за период от <дата> по <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Журнал «Касса, р/счет за октябрь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, «Анализ счета: 51 за октябрь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и копий платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, за период от <дата> по <дата>, за <дата>, за период от <дата> по <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, за период от <дата> по <дата>, за период от <дата> по <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Журнал «Касса, р/счет за ноябрь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, «Анализ счета: 51 за ноябрь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>
Договор <номер> от <дата> на абонентское обслуживание,
Договор <номер> от <дата> на поставку газовой продукции,
Договор <номер> от <дата> об оказании услуг электросвязи,
Договор поставки <номер> от <дата>,
Договор <номер> от <дата>,
Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Договор <номер>/с на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Дополнительное соглашение <номер> к Договору <номер> от <дата> купли-продажи электрической энергии между ООО <данные изъяты> (ЭСО) и ООО "К" от <дата>,
Договор <номер> на отпуск питьевой воды и прием сточных вод от <дата>, Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Договор <номер>/с на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Дополнительное соглашение <номер> к Договору <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>,
Договор поставки № б/н от <дата>,
Договор <номер> от <дата>,
Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Договор <номер> от <дата>,
Договор <номер> от <дата>,
Договор <номер> на выполнение ремонтных работ от <дата>,
Акт «сдачи-приемки результатов работ по Лицензионному договору <номер> от <дата>» от <дата>,
Справка о стоимости выполненных работ от <дата>,
Журнал «Акт сверки взаиморасчетов ОАО «<данные изъяты>» с ООО "К" Требования ООО "К" к ООО "Э" о погашении долга
12. Документы, свидетельствующие о несоблюдении законодательства РФ со стороныООО "К":
Акт <номер> «Выездной налоговой проверки ООО "К" от <дата>, Постановление о возбуждении дела об административном правонарушении от <дата>,
Постановление об административном правонарушении от <дата>;
Постановление о наложении ареста на имущество налогоплательщика <номер> от <дата>, с приложением протокола ареста имущества <номер> от <дата>, и с приложением Описи имущества, на которое наложен арест от <дата>
13. Документы, изъятые у свидетелей:
Доверенность на имя ФИО2, зарегистрированную в реестре за <номер> Кемеровского нотариального округа
Договор на аренду <номер> автотранспорта от <дата> на автомобиль КАМАЗ 6460 регистрационный знак – код: 42; серия: Т УК; <номер> идентификационный номер <номер>, с Актом приема-передачи транспортного средства к договору аренды <номер>;
Договор на аренду <номер> автотранспорта от <дата> на автотранспортное средство НЕФАЗ 93341 регистрационный знак – код: 42; серия: АК; <номер> идентификационный номер <номер>, с Актом приема-передачи транспортного средства к договору аренды <номер>;
Договор на аренду <номер> автотранспорта от <дата> на экскаватор ЕК-14, регистрационный знак – код: 42; серия: КА; <номер>, заводской № машины <номер> с Актом приема-передачи транспортного средства к договору аренды <номер>;
Договор на аренду <номер> автотранспорта от <дата> на трактор колесный ХТЗ-150К-09, регистрационный знак – код: 42; серия: КА; <номер>, заводской № машины <номер> с Актом приема-передачи транспортного средства к договору аренды <номер>.
Трудовая книжка на имя ФИО4
Доверенность от <дата> на имя ФИО5, зарегистрированная в реестре за <номер> нотариусом Кемеровского нотариального округа Кемеровской области ФИО9
Расходный кассовый ордер <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Расходный кассовый ордер <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Расходный кассовый ордер <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Расходный кассовый ордер <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, хранящиеся при уголовном деле возвратить по вступлении приговора в законную силу ООО "К", автобус ПАЗ32 054,2007 года выпуска, хранящийся у ФИО10 и автокран КАМАЗ 43253-15КС-3577-ЗК,2007 года выпуска, хранящийся у ФИО11 до вступления приговора в законную силу оставить на хранении у указанных лиц.
Руководствуясь ст. 307-309, 316,317 УПК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л:
Признать виновным Молодцова С.А. в совершении преступления, предусмотренного ст. 195ч.1 УК РФ в ред. ФЗ от 07.03.11 года №26ФЗ и назначить ему наказание в виде 1 года лишения свободы со штрафом в <данные изъяты> рублей.
В силу ст. 73 УК РФ назначенное наказание осужденному считать условным с испытательным сроком в 1 год, обязав осужденного встать на учет в уголовно-исполнительной инспекции и не менять без уведомления органа, ведающего исполнением приговора место жительства.
Дополнительное наказание в виде штрафа исполнять реально.
Взыскать с Молодцова С.А. в пользу ООО "К" <данные изъяты> коп. в возмещение ущерба.
Вещественные доказательства по делу 1. Документы постановки и снятия с регистрационного автомобиля КАМАЗ 6460, идентификационный номер <номер>
Заявление ООО "К" о снятии с учета КАМАЗ 6460 от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о постановке на учет КАМАЗ 6460 от <дата>
Договор купли-продажи автотранспортного средства от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Копия Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации
Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица
Копия Устава ООО "Э"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о снятии с учета КАМАЗ 6460 от <дата>,
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
2. Документы постановки и снятия с регистрационного автомобиля КАМАЗ 43253-15КС-3577-ЗК:
Заявление ООО "К" о снятии с учета КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о постановке на учет КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К от <дата>
Договор купли-продажи автотранспортного средства от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица
Копия Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации
Копия Устава ООО "Э"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о снятии с учета КАМАЗ 43253-15КС-3577-3К от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
3.Документы постановки и снятия с регистрационного автомобиля НЕФАЗ 93341:
Заявление ООО "К" о снятии с учета НЕФАЗ 93341 от <дата>Заявление ООО "К" о снятии с учета НЕФАЗ 93341 от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о постановке на учет НЕФАЗ 93341 от <дата>
Договор купли-продажи автотранспортного средства от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица
Копия Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Заявление ООО "Э" о снятии с учета НЕФАЗ 93341 от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
4. Документы постановки и снятия с регистрационного автомобиля ПАЗ 32054:
Заявление ООО "К" о снятии с учета ПАЗ 32054 от <дата>
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
Свидетельство о регистрации ТС <номер>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Заявление ФИО2 о постановке на учет ПАЗ 32054 от <дата>
Договор купли-продажи автотранспортного средства от <дата>
Копия паспорта транспортного средства серии <номер> от <дата>
5. Документы постановки и снятия с регистрационного учета трак гора ХТЗ-150К:
Заявление ООО "К" о снятии с учета трактора ХТЗ-150К от <дата>,
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Свидетельство о регистрации машины ВК 736461,
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТВ <номер> от <дата>
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "К" серия 42 <номер>
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "К" серия 42 <номер>
Копия Устава ООО "К"
Платежные поручения №№ <номер> от <дата>
Платежные поручения №№ <номер> от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования от <дата>,
Заявление ООО "Э" о постановке на учет трактора ХТЗ-150К от <дата>,
Копия страхового полиса ВВВ <номер> гарантия
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТВ <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Заявление ООО "Э" о снятии с учета трактора ХТЗ-150К от <дата>,
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТВ <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Лист бумаги с реквизитами ООО "Э"
6. Документы постановки и снятия с регистрационного учета экскаватора цепного ДЗ-133 ЭЦ, заводской <номер>:
Заявление ООО "К" о снятии с учета экскаватора ДЗ-133ЭП от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТА <номер> от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Объяснительная ФИО3 от <дата>
Договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования от <дата>,
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТА <номер> от <дата>
Копия Устава ООО "Э"
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "Э" серия 42 <номер>
Копия страхового полиса выполнена ВВВ <номер> гарантия
Заявление ООО "Э" о постановке на учет погрузчика экскаватора ДЗ-133ЭЦ от <дата>,
Акт государственного технического осмотра машины от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Сопроводительное письмо ООО "Э"
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Заявление ООО "Э" о снятии с учета погрузчика экскаватора ДЗ-133 ЭЦ от <дата>
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ТА <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
7. Документы постановки и снятия с регистрационного учета экскаватора ЕК-14, заводской <номер> (360):
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "К" серия 42 <номер>
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "К" серия 42 <номер>
Заявление ООО "К" о снятии с учета экскаватора ЕК-14 от <дата>,
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "К"
Свидетельство о регистрации машины ВЕ 299370,
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ВВ <номер> от <дата>
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Договор купли-продажи самоходной машины и навесного оборудования от <дата>,
Заявление ООО "Э" о постановке на учет экскаватора ЕК-14 от <дата>,
Копия страхового полиса ВВВ <номер> гарантия
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ВВ <номер> от <дата>
Копия Свидетельства о постановке на учет ООО "Э" серия 42 <номер>
Копия Устава ООО "Э"
Сопроводительное письмо ООО "Э"
Приказ <номер> от <дата> ООО "Э"
Доверенность <номер> от <дата> ООО "Э"
Заявление ООО "Э" о снятии с учета экскаватора ЕК-14 от <дата>,
Копия паспорта самоходной машины и других видов техники серии ВВ <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
Платежное поручение <номер> от <дата>
8. Копии бухгалтерских документов ООО "К" на основании которых за период с февраля по март 2009 года произведено выбытие основных средств:
Копия договора № б/н от <дата>;
Копия доверенности <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты>;
Копия акта <номер> от <дата>;
Копия счета-фактуры <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Копия акта <номер> от <дата>
9. Документы об определении рыночной стоимости АТС и техники на момент отчуждения:
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости трактора ХТЗ-150К-09,
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости полуприцепа НЕФАЗ 93341,
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости экскаватора цепного ДЗ-133ЭЦ,
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости автокрана КАМАЗ 43253-15кс
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости автобуса ПАЗ 32054,
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости автомобиля КАМАЗ 6460
Отчет <номер> об определении рыночной стоимости экскаватора ЕК-14
10. Документы, подтверждающие движение денежных средств по расчетам ООО "К"
Выписка по движению денежных средств по счету <номер> ООО "К" расположенном в Ленинск-Кузнецком отделении № 2364 Сибирского банка Сбербанка РФ (ОАО) за период с <дата> по <дата> год;
Выписка по движению денежных средств по счету <номер> ООО "К" расположенном в Ленинск-Кузнецком отделении № 2364 Сибирского банка Сбербанка РФ (ОАО) за период с <дата> по <дата> год;
Выписка по движению денежных средств по счету <номер> ООО "К" расположенном в дополнительном офисе отделение № 3 Ленинск-Кузнецкое Кемеровского филиала ОАО «Банк Москвы» за период с <дата> по <дата> год.
11. Правоустанавливающие и бухгалтерские документы ООО "К"
Учредительный договор учредителей ООО "К" от <дата>,
Устав ООО "К" от <дата>,
Приказ <номер> от <дата> ООО "К"
Трудовой договор <номер> от <дата>,
Протокол <номер> Собрания участников ООО "К" от <дата>,
Трудовой договор № б/н от <дата>
Главная книга ООО "К" за период с <дата> по <дата> год, Главная книга ООО "К" за 2008 год,
Журнал учета полученных счетов-фактур за 2008 год,
Журнал учета выданных счетов-фактур за 2008 год,
Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>, Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур в количестве 13-ти документов, листы имеют номера от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур в количестве 11-ти документов, листы имеют номера от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, <номер> и от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур в количестве 24-х документов, листы имеют номера от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера <номер>, от <номер> до <номер>, <номер>, <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, <номер>, <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур листы имеют номера от <номер> до <номер>, от <номер> до <номер>, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Журнал учета полученных счетов-фактур за период с <дата> по <дата>», с приложением счетов-фактур в количестве 15 документов, прошиты и скреплены металлическим держателем,
Папка «Объем выполненных работ за январь 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей, на сумму <данные изъяты> рублей, на сумму <данные изъяты> рублей, на сумму <данные изъяты> рублей,
Папка «Объем выполненных работ за февраль 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей, Журнал проводок «62.1, 91.1» за февраль 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91.2, 68.2» за февраль 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 10» за февраль 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за март 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 91.1» за март 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91.2, 68.2» за март 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 10» за март 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за апрель 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 91.1» за апрель 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91.2, 68.2» за апрель 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 10» за апрель 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за май 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 90» за май 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «90.3, 68» за май 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «90.2.1, 43» за май 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за июнь 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 91» за июнь 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91, 68.2» за июнь 2009 года ООО "К"
Папка «Объем выполненных работ за июль 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы:Недостача» за июль 2009 года ООО <данные изъяты> с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Журнал проводок «91.2, 68.2 Прочие доходы и расходы: Материальные затраты» за июль 2009 года ООО "К" журнал проводок «62.1, 91» за июль 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Реализация материалов» за июль 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Папка «Объем выполненных работ за август 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Материальные затраты» за август 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «62.1, 91» за август 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Реализация материалов» за август 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Папка «Объем выполненных работ за сентябрь 2009 года», всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал проводок «62.1, 91» за сентябрь 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Реализация материалов» за сентябрь 2009 года ООО "К"
Журнал проводок «91.2, 68 Прочие доходы и расходы: Материальные затраты» за сентябрь 2009 года ООО "К" с приложением копий договоров и копий счетов-фактур,
Папка «Объем выполненных работ за октябрь 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Папка «Объем выполненных работ за ноябрь 2009 года», с приложением копий договоров и копий счетов-фактур, всего документов на сумму <данные изъяты> рублей,
Журнал учета выданных счетов-фактур за период с <дата> по <дата> год, Счет-фактура <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, Бухгалтерский баланс на <дата> год,
Бухгалтерский баланс на <дата> год,
Бухгалтерский баланс на <дата> год,
Папка «Авансовые отчеты февраль-март 2009 года ООО "К" с приложением бланков счетов-фактур, товарных чеков, кассовых чеков, скрепленные между собой металлической скобой к авансовым отчетам за <дата> в количестве 3-х отчетов, за <дата>, за <дата> в количестве 4-х отчетов, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата>, за <дата>, за <дата>, за <дата> в количестве 3-х отчетов, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата>, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата> в количестве 3-х отчетов, за <дата>, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата>, за <дата> в количестве 5-ти отчетов, за <дата> в количестве 2-х отчетов, за <дата> в количестве 5-ти отчетов;
Папка «Касса за январь 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата> с приложенными и скрепленными к ним платежными документами, папка «Анализ счета: 51 за январь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов за период с <дата> по <дата> год;
Папка «Касса за февраль 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, с приложенными и скрепленными к ним платежными документами, папка «Анализ счета: 51 за февраль 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов за период с <дата> по <дата> год, бланк инкассового поручения <номер> от <дата> на сумму 5610 рублей;
Папка «Касса за март 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за март 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов за период с <дата> по <дата> год;
Папка «Касса за апрель 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за апрель 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов, удостоверениями и заявлениями-поручениями за <дата>, за <дата>, за <дата>, <дата>, <дата>, за <дата>, за <дата>, за <дата>;
Папка «Касса за май 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за май 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Папка «Касса за июнь 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за июнь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>;
Папка «Касса за июль 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за июль 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Папка «Касса за август 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за август 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Папка «Касса за сентябрь 2009 года», с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, <дата>, от <дата>, от <дата>, папка «Анализ счета: 51 за сентябрь 2009 года "К" с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копий платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, за период от <дата> по <дата>, за период от <дата> по <дата>, за период от <дата> по <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Журнал «Касса, р/счет за октябрь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, от <дата>, «Анализ счета: 51 за октябрь 2009 года ООО Кузбасстрой», с приложением бланков отчетов и копий платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, за период от <дата> по <дата>, за <дата>, за период от <дата> по <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, за период от <дата> по <дата>, за период от <дата> по <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>;
Журнал «Касса, р/счет за ноябрь 2009 года ООО "К" с приложением бланков отчетов от <дата>, от <дата>, «Анализ счета: 51 за ноябрь 2009 года ООО Кузбасстрой», с приложением бланков отчетов и скрепленными к ним копии платежных документов от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>, от <дата>
Договор <номер> от <дата> на абонентское обслуживание,
Договор <номер> от <дата> на поставку газовой продукции,
Договор <номер> от <дата> об оказании услуг электросвязи,
Договор поставки <номер> от <дата>,
Договор <номер> от <дата>,
Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Дополнительное соглашение <номер> к Договору <номер> от <дата> купли-продажи электрической энергии между ООО <данные изъяты> (ЭСО) и ООО "К" от <дата>,
Договор <номер> на отпуск питьевой воды и прием сточных вод от <дата>, Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Дополнительное соглашение <номер> к Договору <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>,
Договор поставки № б/н от <дата>,
Договор <номер> от <дата>,
Договор <номер> на выполнение строительно-монтажных работ от <дата>, Договор <номер> от <дата>,
Договор <номер> от <дата>,
Договор <номер> на выполнение ремонтных работ от <дата>,
Акт «сдачи-приемки результатов работ по Лицензионному договору <номер> от <дата>» от <дата>,
Справка о стоимости выполненных работ от <дата>,
Журнал «Акт сверки взаиморасчетов ОАО <данные изъяты> с ООО "К" Требования ООО "К" к ООО "Э" о погашении долга
12. Документы, свидетельствующие о несоблюдении законодательства РФ со стороныООО "К"
Акт <номер> «Выездной налоговой проверки ООО "К" от <дата>, Постановление о возбуждении дела об административном правонарушении от <дата>,
Постановление об административном правонарушении от <дата>;
Постановление о наложении ареста на имущество налогоплательщика <номер> от <дата>, с приложением протокола ареста имущества <номер> от <дата>, и с приложением Описи имущества, на которое наложен арест от <дата>
13. Документы, изъятые у свидетелей:
Доверенность на имя ФИО2, зарегистрированную в реестре за <номер> Кемеровского нотариального округа
Договор на аренду <номер> автотранспорта от <дата> на автомобиль КАМАЗ 6460 регистрационный знак – код: 42; серия: Т УК; <номер> идентификационный номер <номер> с Актом приема-передачи транспортного средства к договору аренды <номер>;
Договор на аренду <номер> автотранспорта от <дата> на автотранспортное средство НЕФАЗ 93341 регистрационный знак – код: 42; серия: АК; <номер> идентификационный номер <номер>, с Актом приема-передачи транспортного средства к договору аренды <номер>;
Договор на аренду <номер> автотранспорта от <дата> на экскаватор ЕК-14, регистрационный знак – код: 42; серия: КА; <номер>, заводской № машины 1744 (360), с Актом приема-передачи транспортного средства к договору аренды <номер>;
Договор на аренду <номер> автотранспорта от <дата> на трактор колесный ХТЗ-150К-09, регистрационный знак – код: 42; серия: КА; <номер>, заводской № машины <номер>, с Актом приема-передачи транспортного средства к договору аренды <номер>.
Трудовая книжка на имя ФИО4
Доверенность от <дата> на имя ФИО5, зарегистрированная в реестре за <номер> нотариусом Кемеровского нотариального округа Кемеровской области ФИО9
Расходный кассовый ордер <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Расходный кассовый ордер <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Расходный кассовый ордер <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей;
Расходный кассовый ордер <номер> от <дата> на сумму <данные изъяты> рублей, хранящиеся при уголовном деле возвратить по вступлении приговора в законную силу ООО « Кузбасстрой», автобус ПАЗ32 054,2007 года выпуска, хранящийся у ФИО10 и автокран КАМАЗ 43253-15КС-3577-ЗК,2007 года выпуска, хранящийся у ФИО11 до вступления приговора в законную силу оставить на хранении у указанных лиц.
Меру пресечения Молодцову С.А. - оставить без изменения до вступления в законную силу приговора суда- подписку о невыезде.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Кемеровский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ, за исключением несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом.
В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции, а также вправе ходатайствовать о своем участии в суде кассационной инстанции в тот же срок со дня вручения ему копии кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы и поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника.
Судья (подпись)
Копия верна
Судья: Тихонова Т.В.