Дело Номер обезличен -96/ 2010 года
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
город Ленинск Дата обезличена года
... суд ...
в составе председательствующего судьи Беликова Н.М.
с участием государственного обвинителя - помощника прокурора ... ... Авалян А.Г.
подсудимого Мелик - Мурадова Игоря Артуровича
его защитника - адвоката Якуничевой И.Г., представившей удостоверение Номер обезличен и ордер Номер обезличен от Дата обезличена года
при секретаре Крамской А.И.
рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке материалы уголовного дела в отношении
Мелик- Мурадова Игоря Артуровича, родившегося Дата обезличена года в городе ФИО5, гражданина РФ, имеющего среднее образование, проживающего в гражданском браке, работающего ..., помощником прораба, призывника, зарегистрированного и проживающего по адресу: ..., ..., ранее судимого: Дата обезличена года Волжским городским судом ... по ст. 162 ч.2 УК, с применением ст.88 п.6.1 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, освобожденного Дата обезличена года условно- досрочно на 4 месяца 27 дней,
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ,
установил:
Мелик - Мурадов И.А. совершил покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах:
Дата обезличена года примерно в 18 часов 30 минут Мелик - Мурадов И.А., находясь в рабочем поселке ... ... ..., вступил в преступный сговор с ФИО9, а также несовершеннолетними ФИО8 и ФИО7, виновность которых установлена приговором ... суда ... от Дата обезличена года, вступившим в законную силуовором Ленинскоестах лишения свободы не будет иметь возмоднсо2010 года. Дата обезличена года, направленный на тайное хищение чужого имущества из магазина «Универмаг», расположенного по адресу: ..., ..., ... «В». Во исполнение своего преступного умысла Дата обезличена года примерно в 00 часов 15 минут Мелик - Мурадов И.А., ФИО9, ФИО8 и ФИО7 подошли к вышеуказанному магазину, где согласно распределенным заранее ролям, Мелик - Мурадов И.А. остался перед магазином «Универмаг» следить за окружающей обстановкой, ФИО9, ФИО8 и ФИО7 путем разбития оконного стекла незаконно с целью совершения кражи проникли в помещение магазина «Универмаг», откуда пытались похитить ювелирные изделия, а именно: 1 кольцо серебряное весом 2,700 грамма стоимостью 428 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,900 грамма стоимостью 566 рублей, 1 серьги серебряные весом 3,500 грамма стоимостью 435 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,570 грамма стоимостью 258 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,370 грамма стоимостью 404 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,240 грамма стоимостью 388 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,910 грамма стоимостью 350 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,110 грамма стоимостью 420 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,900 грамма стоимостью 420 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,310 грамма стоимостью 480 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,010 грамма стоимостью 800 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,800 грамма стоимостью 294 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,600 грамма стоимостью 562 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,100 грамма стоимостью 328 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,000 грамма стоимостью 504 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,300 грамма стоимостью 544 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,500 грамма стоимостью 518 рублей, 1 кольцо золотое весом 4,400 грамма стоимостью 2345рублей, 1 кольцо золотое весом 2,400 грамма стоимостью 1645 рублей, 1 серьги золотые весом 2,000 грамма стоимостью 1450 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,700 грамма стоимостью 1325 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,850 грамма стоимостью 1130 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,840 грамма стоимостью 4825 рублей, 1 серьги золотые весом 3,440 грамма стоимостью 5845 рублей, 1
браслет серебряный весом 2,580 грамма стоимостью 120 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,640 грамма стоимостью 256 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,550 грамма стоимостью 250 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,060 грамма стоимостью 1800 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,410 грамма стоимостью 67 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,410 грамма стоимостью 67 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,300 грамма стоимостью 356 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,560 грамма стоимостью 69 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,860 грамм стоимостью 110 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,770 грамма стоимостью 220 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,650 грамм стоимостью 110 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,700 грамма стоимостью 63 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,000 грамма стоимостью 135 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,010 грамма стоимостью 1050 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,610 грамма стоимостью 214 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,340 грамма стоимостью 212 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,390 грамма стоимостью 286 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,440 грамма стоимостью 412 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,990 грамма стоимостью 434 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,290 грамма стоимостью 622 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,290 грамм стоимостью 820 рублей, 1 пирсинг из золота весом 2,140 грамма стоимостью 3.635 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,150 грамма стоимостью 1953 рубля, 1 браслет серебряный весом 2,760 грамма стоимостью 122 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,980 грамма стоимостью 390 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,320 грамма стоимостью 130 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,850 грамма стоимостью 310 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,870 грамма стоимостью 380 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,580 грамма стоимостью 145 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,430 грамма стоимостью 80 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,720 грамма стоимостью 260 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,380 грамма стоимостью 66 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,380 грамма стоимостью 66 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,380 грамма стоимостью 66 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,380 грамма стоимостью 66 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,900 грамма стоимостью 120 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,000 грамма стоимостью 490 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,700 грамма стоимостью 460 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,800 грамма стоимостью 640 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,400 грамма стоимостью 560 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,600 грамма стоимостью 560 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,200 грамма стоимостью 790 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,400 грамма стоимостью 225 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,100 грамма стоимостью 330 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,800 грамма стоимостью 290 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,000 грамм стоимостью 580 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,800 грамма стоимостью 250 рублей, 1 кольцо серебряное весом 1,900 грамма стоимостью 390 рублей, 1 кольцо серебряное весом 1,690 грамма стоимостью 490 рублей, 1 серьги серебряные весом 3,420 грамма стоимостью 990 рублей, 1 серьги серебряные весом 3,800 грамма стоимостью 420 рублей, 1 серьги серебряные весом 3,370 грамма стоимостью 237 рублей, 1 кольцо серебряное весом 1,990 грамма стоимостью 204 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,840 грамма стоимостью 310 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,720 грамма стоимостью 318 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,100 грамма стоимостью 520 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,900 грамма стоимостью 760 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,270 грамма стоимостью 570 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,180 грамма стоимостью 262 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,000 грамма стоимостью 292 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,470 грамма стоимостью 560 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,320 грамма стоимостью 480 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,040 грамма стоимостью 760 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,840 грамма стоимостью 960 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,830 грамма стоимостью 620 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,740 грамма стоимостью 490 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,850 грамма стоимостью 590 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,340 грамма стоимостью 460 рублей, 1 серьги серебряные весом 3,150 грамма стоимостью 675 рублей, 1 кольцо серебряное весом 1,620 грамма стоимостью 420 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,860 грамма стоимостью 490 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,120 грамма стоимостью 160 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,070 грамма стоимостью 160 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,330 грамма стоимостью 440 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,300 грамма стоимостью 150 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,800 грамма стоимостью 630 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,100 грамма стоимостью 245 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,100 грамма стоимостью 245 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,700 грамма стоимостью 390 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,100 грамма стоимостью 380 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,600 грамма стоимостью 370 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,500 грамма стоимостью 390 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,700 грамма стоимостью 330 рублей, 1 серьги золотые весом 5,770 грамма стоимостью 9800 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,990 грамма стоимостью 925 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,270 грамма стоимостью 425 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,400 грамма стоимостью 520 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,800 грамма стоимостью 570 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,100 грамма стоимостью 570 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,000 грамма стоимостью 130 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,300 грамма стоимостью 160 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,550 грамма стоимостью 210 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,080 грамма стоимостью 145 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,300 грамма стоимостью 175 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,330 грамма стоимостью 180 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,230 грамма стоимостью 170 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,480 грамма стоимостью 198 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,420 грамма стоимостью 190 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,560 грамма стоимостью 210рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,500 грамма стоимостью 570 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,550 грамма стоимостью 320 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,970 грамма стоимостью 125 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,590 грамма стоимостью 330 рублей, 1 серьги серебряные весом 3,550 грамма стоимостью 450 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,420 грамма стоимостью 490 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,650 грамма стоимостью 460 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,160 грамма стоимостью 525 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,540 грамма стоимостью 6014 рублей, 1 кольцо золотое весом 4,110 грамма стоимостью 6982 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,540 грамма стоимостью 2616 рублей, 1 бусы янтарные стоимостью 250 рублей, 1 браслет серебряный весом 10,120 грамма стоимостью 1214 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,200 грамма стоимостью 780 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,110 грамма стоимостью 767 рублей, 1серьги серебряные весом 3,380 грамма стоимостью 456 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,580 грамма стоимостью 142 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,570 грамма стоимостью 141 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,510 грамма стоимостью 632 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,200 грамма стоимостью 576 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,260 грамма стоимостью 587 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,510 грамма стоимостью 992 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,200 грамма стоимостью 756 рублей, 1 подвеска серебряная весом 11,000 грамм стоимостью 1980 рублей, 1 подвеска серебряная весом 8,170 грамма стоимостью 1470 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,140 грамма стоимостью 995рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,100 грамма стоимостью 1278 рублей, 1 серьги серебряные весом 9,330 грамма стоимостью 1166 рублей, 1 серьги серебряные весом 12,500 грамма стоимостью 1875 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,950 грамма стоимостью 1430 рублей, 1 кольцо серебряное весом 11,260 грамма стоимостью 1990 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,100 грамма стоимостью 1278 рублей, 1 кольцо серебряное весом 11,790 грамма стоимостью 1990 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,950 грамма стоимостью 990 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,890 грамма стоимостью 1420 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,370 грамма стоимостью 780 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,250 грамма стоимостью 585 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,450 грамма стоимостью 620 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,690 грамма стоимостью 844 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,970 грамма стоимостью 895 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,510 грамма стоимостью 992 рубля, 1 кольцо серебряное весом 8,760 грамма стоимостью 1577 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,280 грамма стоимостью 1130 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,310 грамма стоимостью 1308 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,240 грамма стоимостью 1238 рублей, 1 серьги золотые весом 3,210 грамма стоимостью 5453 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,840 грамма стоимостью 3126 рублей, 1 пирсинг золотой 3,160 грамма стоимостью 5368 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,630 грамма стоимостью 1070 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,720 грамма стоимостью 4621 рубль, 1 подвеска золотая весом 1,250 грамма стоимостью 1799 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,770 грамма стоимостью 832 рубля, 1 подвеска золотая весом 2,020 грамма стоимостью 2909 рублей, 1 браслет серебряный весом 13,340 грамма стоимостью 667 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,360 грамма стоимостью 118 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,990 грамма стоимостью 199 рублей, 1 цепь серебряная весом 41,120 грамма стоимостью 2056,00 рублей, 1 цепь серебряная весом 42,440 грамма стоимостью 2122 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,040 грамма стоимостью 304 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,720 грамма стоимостью 272 рубля, 1подвеска серебряная весом 2,220 грамма стоимостью 222 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,280 грамма стоимостью 228 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,290 грамма стоимостью 229 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,640 грамма стоимостью 264 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,380 грамма стоимостью 138 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,360 грамма стоимостью 136 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,590 грамма стоимостью 159 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,410 грамма стоимостью 141 рубль, 1 подвеска серебряная весом 1,320 грамма стоимостью 132 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,460 грамма стоимостью 146 рублей, 1 колье серебряное весом 5,900 грамма стоимостью 443 рублей, 1 колье серебряное весом 8,960 грамма стоимостью 672 рублей, 1 браслет серебряный весом 7,920 грамма стоимостью 950 рублей, 1 браслет серебряный весом 11,340 грамма стоимостью 1361 рубль, 1 подвеска серебряная весом 0,890 грамма стоимостью 89 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,090 грамма стоимостью 109 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,080 грамма стоимостью 108 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,770 грамма стоимостью 77 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,810 грамма стоимостью 81 рубль, 1 подвеска серебряная весом 0,980 грамма стоимостью 98 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,850 грамма стоимостью 85 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,050 грамма стоимостью 105 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,180 грамма стоимостью 118 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,340 грамма стоимостью 134 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,320 грамма стоимостью 132 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,500 грамма стоимостью 150 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,370 грамма стоимостью 137 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,050 грамма стоимостью 105 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,800 грамма стоимостью 80 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,000 грамм стоимостью 100 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,140 грамма стоимостью 114 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,910 грамма стоимостью 91 рубль, 1 подвеска серебряная весом 2,080 грамма стоимостью 312 рублей, 1 серьги золотые весом 3,850 грамма стоимостью 6506 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,440 грамма стоимостью 773 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,910 грамма стоимостью 982 рубля, 1 кольцо серебряное весом 8,740 грамма стоимостью 1049 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,360 грамма стоимостью 523 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,240 грамма стоимостью 749 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,010 грамма стоимостью 1201 рубль, 1 кольцо серебряное весом 5,280 грамма стоимостью 634 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,750 грамма стоимостью 690 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,920 грамма стоимостью 830 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,470 грамма стоимостью 896 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,870 грамма стоимостью 1064 рублей, 1 серьги серебряные весом 9,320 грамма стоимостью 1118 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,220 грамма стоимостью 626 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,280 грамма стоимостью 754 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,880 грамма стоимостью 826 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,020 грамма стоимостью 482 рубля, 1 кольцо серебряное весом 7,100 грамма стоимостью 852 рубля, 1 кольцо серебряное весом 7,170 грамма стоимостью 860 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,450 грамма стоимостью 774 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,440 грамма стоимостью 773 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,300 грамма стоимостью 756 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,100 грамма стоимостью 492 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,500 грамма стоимостью 540 рублей, 1 браслет серебряный весом 4,510 грамма стоимостью 541 рубль, 1 браслет серебряный весом 15,100 грамма стоимостью 1510 рублей, 1 браслет серебряный весом 4,580 грамма стоимостью 550 рублей, 1 браслет серебряный весом 20,680 грамма стоимостью 990 рублей, 1 браслет серебряный весом 20,990 грамма стоимостью 1049 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,690 грамма стоимостью 323 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,430 грамма стоимостью 643 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,240 грамма стоимостью 490 рублей, 1 кольцо серебряное весом 14,280 грамма стоимостью 1190 рублей, 1 цепь серебряная весом 7,270 грамма стоимостью 436 рублей, 1 цепь серебряная весом 1,320 грамма стоимостью 79 рублей, 1 цепь серебряная весом 2,020 грамма стоимостью 121 рублей, 1 крест золотой весом 3,390 грамма стоимостью 4068 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,820 грамма стоимостью 582 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,670 грамма стоимостью 567 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,470 грамма стоимостью 583 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,560 грамма стоимостью 556 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,540 грамма стоимостью 554 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,340 грамма стоимостью 534 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,480 грамма стоимостью 548 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,620 грамма стоимостью 562 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,620 грамма стоимостью 562 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,390 грамма стоимостью 539 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,530 грамма стоимостью 553 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,420 грамма стоимостью 142 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,430 грамма стоимостью 143 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,410 грамма стоимостью 141 рубль, 1 подвеска серебряная весом 1,400 грамма стоимостью 140 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,500 грамма стоимостью 150 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,470 грамма стоимостью 147 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,820 грамма стоимостью 182 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,030 грамма стоимостью 203 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,850 грамма стоимостью 185 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,840 грамма стоимостью 184 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,840 грамма стоимостью 184 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,070 грамма стоимостью 107 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,060 грамма стоимостью 106 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,930 грамма стоимостью 93 рубля, 1 подвеска серебряная весом 0,920 грамма стоимостью 92 рубля, 1 подвеска серебряная весом 0,940 грамма стоимостью 94 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,160 грамма стоимостью 116 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,090 грамма стоимостью 109 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,140 грамма стоимостью 114 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,060 грамма стоимостью 106 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,130 грамма стоимостью 113 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,160 грамма стоимостью 116 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,020 грамма стоимостью 5130 рублей, 1 серьги золотые весом 3,760 грамма стоимостью 6388 рублей, 1 цепь золотая весом 13,080 грамма стоимостью 22223 рубля, 1 подвеска золотая весом 2,970 грамма стоимостью 5046 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,910 грамма стоимостью 1546 рублей, 1 крест золотой весом 2,780 грамма стоимостью 3336 рублей, 1 браслет золотой весом 2,410 грамма стоимостью 4095 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,990 грамма стоимостью 4306 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,870 грамма стоимостью 3584 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,860 грамма стоимостью 3571 рубль, 1 кольцо золотое весом 1,990 грамма стоимостью 3363 рубля, 1 кольцо серебряное весом 9,910 грамма стоимостью 1114 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,470 грамма стоимостью 615 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,660 грамма стоимостью 636 рублей, 1 подвеска серебряная весом 10,100 грамма стоимостью 747 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,410 грамма стоимостью 271 рубль, 1 подвеска серебряная весом 3,580 грамма стоимостью 402 рубля, 1 подвеска серебряная весом 7,240 грамма стоимостью 814 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,190 грамма стоимостью 713 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,640 грамма стоимостью 789 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,990 грамма стоимостью 1350 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,030 грамма стоимостью 856 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,630 грамма стоимостью 788 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,780 грамма стоимостью 643 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,320 грамма стоимостью 716 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,020 грамма стоимостью 541 рубль, 1 кольцо серебряное весом 6,430 грамма стоимостью 866 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,040 грамма стоимостью 544 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,830 грамма стоимостью 477 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,310 грамма стоимостью 478 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,670 грамма стоимостью 794 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,610 грамма стоимостью 784 рубля, 1 подвеска серебряная весом 8,980 грамма стоимостью 1646 рублей, 1 крест серебряный весом 4,310 грамма стоимостью 790 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,200 грамма стоимостью 723 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,830 грамма стоимостью 453 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,590 грамма стоимостью 414 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,740 грамма стоимостью 758 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,930 грамма стоимостью 264 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,940 грамма стоимостью 695 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,300 грамма стоимостью 875 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,170 грамма стоимостью 1183 рублей, 1 брошь серебряная весом 7,830 грамма стоимостью 1292 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,900 грамма стоимостью 355 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,410 грамма стоимостью 674 рублей, 1 подвеска серебряная весом 7,310 грамма стоимостью 910 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,050 грамма стоимостью 163 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,500 грамма стоимостью 560 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,620 грамма стоимостью 1030 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,360 грамма стоимостью 857 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,580 грамма стоимостью 1097 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,400 грамма стоимостью 372 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,920 грамма стоимостью 603 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,000 грамм стоимостью 612 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,760 грамма стоимостью 246 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,420 грамма стоимостью 865 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,020 грамма стоимостью 542 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,980 грамма стоимостью 671 рубль, 1 кольцо серебряное весом 4,730 грамма стоимостью 637 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,840 грамма стоимостью 787 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,300 грамма стоимостью 545 рублей, 1 колье серебряное весом 25,060 грамма стоимостью 2757 рублей, 1 браслет серебряный весом 14,190 грамма стоимостью 1561 рубль, 1 браслет серебряный весом 11,360 грамма стоимостью 1250 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,380 грамма стоимостью 5742 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,480 грамма стоимостью 4213 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,910 грамма стоимостью 3245 рублей, 1 печатка золотая весом 7,360 грамма стоимостью 12500 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,550 грамма стоимостью 4332 рубля, 1 серьги золотые весом 3,920 грамма стоимостью 6660 рублей, 1 подвеска золотая весом 3,140 грамма стоимостью 4522 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,750 грамма стоимостью 4672 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,110 грамма стоимостью 2530 рублей, 1 крест золотой весом 2,370 грамма стоимостью 2256 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,200 грамма стоимостью 3717 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,920 грамма стоимостью 2398 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,910 грамма стоимостью 2385 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,770 грамма стоимостью 2210 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,810 грамма стоимостью 2260 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,970 грамма стоимостью 704 рубля, 1 подвеска серебряная весом 8,730 грамма стоимостью 1541 рубль, 1 браслет серебряный весом 8,740 грамма стоимостью 1340 рублей, 1 браслет серебряный весом 7,200 грамма стоимостью 1104 рубля, 1 браслет серебряный весом 9,370 грамма стоимостью 1436 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,370 грамма стоимостью 976 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,730 грамма стоимостью 812 рублей, 1 крест серебряный весом 7,440 грамма стоимостью 1313 рублей, 1 крест серебряный весом 3,970 грамма стоимостью 701 рубль, 1 крест серебряный весом 7,640 грамма стоимостью 1348 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,630 грамма стоимостью 1141 рубль, 1 подвеска серебряная весом 3,800 грамма стоимостью 715 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,330 грамма стоимостью 626 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,680 грамма стоимостью 316 рублей, 1 подвеска серебряная весом 7,250 грамма стоимостью 1364 рубля, 1 серьги серебряные весом 5,300 грамма стоимостью 1046 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,630 грамма стоимостью 712 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,680 грамма стоимостью 881 рубль, 1 запонки серебряные весом 12,440 грамма стоимостью 1675 рублей, 1 запонки серебряные весом 12,700 грамма стоимостью 1710 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,300 грамма стоимостью 1015 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,850 грамма стоимостью 571 рубль, 1 серьги серебряные весом 10,000 грамм стоимостью 1974 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,520 грамма стоимостью 1625 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,620 грамма стоимостью 914 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,230 грамма стоимостью 850 рублей, 1 браслет серебряный весом 8,600 грамма стоимостью 1318 рублей, 1 браслет серебряный весом 9,180 грамма стоимостью 1407 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,670 грамма стоимостью 1119 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,920 грамма стоимостью 774 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,100 грамма стоимостью 390 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,860 грамма стоимостью 575 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,100 грамма стоимостью 762 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,380 грамма стоимостью 442 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,290 грамма стоимостью 425 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,880 грамма стоимостью 683 рубля, 1 серьги серебряные весом 5,250 грамма стоимостью 1036 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,580 грамма стоимостью 1338 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,590 грамма стоимостью 1340 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,630 грамма стоимостью 1175 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,800 грамма стоимостью 847 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,940 грамма стоимостью 741 рубль, 1 кольцо серебряное весом 3,680 грамма стоимостью 692 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,320 грамма стоимостью 813 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,640 грамма стоимостью 685 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,860 грамма стоимостью 726 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,260 грамма стоимостью 801 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,220 грамма стоимостью 606 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,640 грамма стоимостью 106 рублей, 1 цепь серебряная весом 3,380 грамма стоимостью 256 рублей, 1 кольцо золотое весом 4,490 грамма стоимостью 6466 рублей, 1 серьги золотые весом 6,460 грамма стоимостью 9302 рубля, 1 серьги золотые весом 5,930 грамма стоимостью 8539 рублей, 1 серьги золотые весом 4,020 грамма стоимостью 5628 рублей, 1 кольцо золотое весом 4,430 грамма стоимостью 6200 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,500 грамма стоимостью 5040 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,990 грамма стоимостью 2866 рублей, 1 крест золотой весом 2,770 грамма стоимостью 3823 рубля, 1 крест золотой весом 2,380 грамма стоимостью 3284 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,620 грамма стоимостью 930 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,230 грамма стоимостью 3211 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,210 грамма стоимостью 3182 рубля, 1 цепь золотая весом 3,070 грамма стоимостью 3721 рубль, 1 цепь золотая весом 3,830 грамма стоимостью 5515 рублей, 1 браслет золотой весом 4,160 грамма стоимостью 5990 рублей, 1 серьги золотые весом 4,150 грамма стоимостью 5976 рублей, 1 серьги золотые весом 3,540 грамма стоимостью 5098 рублей, 1 серьги золотые весом 6,190 грамма стоимостью 8914 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,080 грамма стоимостью 1555 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,060 грамма стоимостью 1526 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,140 грамма стоимостью 1642 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,110 грамма стоимостью 1598 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,110 грамма стоимостью 1598 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,130 грамма стоимостью 1627 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,140 грамма стоимостью 1642 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,140 грамма стоимостью 1642 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,160 грамма стоимостью 1670 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,070 грамма стоимостью 1541 рубль, 1 кольцо золотое весом 1,710 грамма стоимостью 2462 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,510 грамма стоимостью 3614 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,850 грамма стоимостью 5544 рублей, 1подвеска золотая весом 1,360 грамма стоимостью 1958 рублей, 1 серьги золотые весом 3,740 грамма стоимостью 5386 рублей, 1 серьги золотые весом 5,820 грамма стоимостью 8381 рубль, 1 серьги золотые весом 5,090 грамма стоимостью 8648 рублей, 1 серьги золотые весом 4,960 грамма стоимостью 7142 рубля, 1 кольцо золотое весом 4,590 грамма стоимостью 6610 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,830 грамма стоимостью 5506 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,420 грамма стоимостью 3485 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,090 грамма стоимостью 3010 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,110 грамма стоимостью 3038 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,660 грамма стоимостью 3830 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,170 грамма стоимостью 3125 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,310 грамма стоимостью 3326 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,480 грамма стоимостью 3472 рубля, 1 серьги золотые весом 3,970 грамма стоимостью 6745 рублей, 1 пирсинг золотой весом 1,460 грамма стоимостью 2480 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,730 грамма стоимостью 2923 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,700 грамма стоимостью 2872 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,340 грамма стоимостью 2010 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,360 грамма стоимостью 1698 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,420 грамма стоимостью 3021 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,460 грамма стоимостью 3071 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,440 грамма стоимостью 3660 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,440 грамма стоимостью 3046 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,460 грамма стоимостью 465 рублей, 1 цепь серебряная весом 38,580 грамма стоимостью 3286 рублей, 1 браслет серебряный весом 20,940 грамма стоимостью 1715 рублей, 1 цепь серебряная весом 40,000 грамма стоимостью 3276 рублей, 1 браслет серебряный весом 7,060 грамма стоимостью 578 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,300 грамма стоимостью 516 рублей, 1 цепь серебряная весом 43,310 грамма стоимостью 3689 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,820 грамма стоимостью 782 рубля, 1 браслет серебряный весом 17,460 грамма стоимостью 1430 рублей, 1 браслет серебряный весом 20,440 грамма стоимостью 1741 рубль, 1 браслет серебряный весом 20,600 грамма стоимостью 1687 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,120 грамма стоимостью 436 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,240 грамма стоимостью 511 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,310 грамма стоимостью 517 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,130 грамма стоимостью 437 рублей, 1 браслет серебряный весом 4,890 грамма стоимостью 417 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,120 грамма стоимостью 436 рублей, 1 браслет серебряный весом 17,580 грамма стоимостью 1440 рублей, 1 браслет серебряный весом 20,810 грамма стоимостью 1704 рубля, 1 браслет серебряный весом 20,280 грамма стоимостью 1661 рубль, 1 цепь серебряная весом 30,390 грамма стоимостью 2489 рублей, 1 цепь серебряная весом 51,620 грамма стоимостью 4228 рублей, 1 цепь серебряная весом 30,160 грамма стоимостью 2470 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,870 грамма стоимостью 165 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,860 грамма стоимостью 165 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,930 грамма стоимостью 171 рубль, 1 цепь серебряная весом 12,660 грамма стоимостью 1037 рублей, 1 цепь серебряная весом 12,900 грамма стоимостью 1057 рублей, 1 браслет серебряный весом 4,780 грамма стоимостью 407 рублей, 1 цепь серебряная весом 126,360 грамма стоимостью 10349 рублей, 1 цепь серебряная весом 104,600 грамма стоимостью 8567 рублей, 1 цепь серебряная весом 14,480 грамма стоимостью 1186 рублей, 1 цепь серебряная весом 11,330 грамма стоимостью 928 рублей, 1 цепь серебряная весом 11,290 грамма стоимостью 925 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,150 грамма стоимостью 183 рубля, 1 кольцо золотое весом 4,100 грамма стоимостью 5569 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,540 грамма стоимостью 4809 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,020 грамма стоимостью 4102 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,470 грамма стоимостью 4714 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,040 грамма стоимостью 4129 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,900 грамма стоимостью 3940 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,170 грамма стоимостью 4306 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,700 грамма стоимостью 3668 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,720 грамма стоимостью 3695 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,700 грамма стоимостью 3668 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,050 грамма стоимостью 4144 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,060 грамма стоимостью 4156 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,680 грамма стоимостью 3641 рубль, 1кольцо золотое весом 2,600 грамма стоимостью 3532 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,970 грамма стоимостью 4035 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,790 грамма стоимостью 3790 рублей, 1 крест золотой весом 2,240 грамма стоимостью 3091 рублей, 1 цепь золотая весом 4,270 грамма стоимостью 6149 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 1,760 грамма стоимостью 427 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,800 грамма стоимостью 679 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,060 грамма стоимостью 500 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 1,700 грамма стоимостью 412 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,770 грамма стоимостью 672 рубля, 1 пирсинг серебряный весом 2,450 грамма стоимостью 594 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,030 грамма стоимостью 937 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,190 грамма стоимостью 975 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,170 грамма стоимостью 970 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,000 грамма стоимостью 930 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,210 грамма стоимостью 490 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,750 грамма стоимостью 552 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,310 грамма стоимостью 501 рубль, 1 пирсинг серебряный весом 2,370 грамма стоимостью 575 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,460 грамма стоимостью 519 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,390 грамма стоимостью 511 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,810 грамма стоимостью 761 рубль, 1 кольцо серебряное весом 5,500 грамма стоимостью 1099 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,330 грамма стоимостью 565 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,050 грамма стоимостью 410 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,770 грамма стоимостью 1153 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,700 грамма стоимостью 739 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,280 грамма стоимостью 553 рубля, 1 кольцо серебряное весом 1,990 грамма стоимостью 398 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,340 грамма стоимостью 468 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,780 грамма стоимостью 755 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,600 грамма стоимостью 919 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,310 грамма стоимостью 661 рубль, 1 печатка серебряная весом 5,630 грамма стоимостью 779 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,870 грамма стоимостью 1173 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,760 грамма стоимостью 1351 рубль, 1 кольцо серебряное весом 2,410 грамма стоимостью 482 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,610 грамма стоимостью 522 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,170 грамма стоимостью 633 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,900 грамма стоимостью 979 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,620 грамма стоимостью 923 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,620 грамма стоимостью 1323 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,440 грамма стоимостью 1160 рублей, 1 печатка серебряная весом 8,120 грамма стоимостью 1124 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,750 грамма стоимостью 1245 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,460 грамма стоимостью 1481 рубль, 1 кольцо серебряное весом 8,780 грамма стоимостью 1995 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,720 грамма стоимостью 1312 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,270 грамма стоимостью 1746 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,890 грамма стоимостью 1083 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,320 грамма стоимостью 270 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,230 грамма стоимостью 259 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,400 грамма стоимостью 279 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,590 грамма стоимостью 339 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,300 грамма стоимостью 490 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,500 грамма стоимостью 1044 рубля, 1 серьги серебряные весом 3,190 грамма стоимостью 1029 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,470 грамма стоимостью 875 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,420 грамма стоимостью 458 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,430 грамма стоимостью 1051 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,480 грамма стоимостью 760 рублей, 1 серьги серебряные весом 11,010 грамма стоимостью 1984 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,840 грамма стоимостью 1232 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,310 грамма стоимостью 1447 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,670 грамма стоимостью 1392 рубля, 1 серьги серебряные весом 9,940 грамма стоимостью 1636 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,810 грамма стоимостью 585 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,870 грамма стоимостью 805 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,570 грамма стоимостью 1159 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,030 грамма стоимостью 838 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,620 грамма стоимостью 567 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,150 грамма стоимостью 681 рубль, 1 кольцо серебряное весом 2,600 грамма стоимостью 562 рубля, 1 серьги серебряные весом 1,530 грамма стоимостью 426 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,610 грамма стоимостью 1121 рубль, 1 кольцо серебряное весом 7,810 грамма стоимостью 2098 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,630 грамма стоимостью 1176 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,260 грамма стоимостью 1082 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,180 грамма стоимостью 1315 рублей, 1 колье серебряное весом 9,670 грамма стоимостью 736 рублей, 1 колье серебряное весом 7,130 грамма стоимостью 542 рубля, 1 подвеска серебряная весом 9,150 грамма стоимостью 1154 рубля, 1 крест золотой весом 3,120 грамма стоимостью 4301 рубль, 1 колье серебряное весом 6,440 грамма стоимостью 399 рублей, 1 колье серебряное весом 5,070 грамма стоимостью 399 рублей, 1 цепь золотая весом 4,380 грамма стоимостью 6552 рубля, 1 цепь золотая весом 7,610 грамма стоимостью 11385 рублей, 1 цепь золотая весом 7,210 грамма стоимостью 10786 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,650 грамма стоимостью 5460 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,750 грамма стоимостью 5610 рублей, 1 серьги золотые весом 6,520 грамма стоимостью 9754 рубля, 1 серьги золотые весом 6,750 грамма стоимостью 10098 рублей, 1 цепь золотая весом 9,630 грамма стоимостью 14406 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,130 грамма стоимостью 4682 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,370 грамма стоимостью 5042 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,620 грамма стоимостью 3920 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,700 грамма стоимостью 4039 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,320 грамма стоимостью 4967 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,980 грамма стоимостью 5954 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,740 грамма стоимостью 1107 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,210 грамма стоимостью 1810 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,090 грамма стоимостью 1631 рубль, 1 подвеска золотая весом 1,290 грамма стоимостью 1930 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,260 грамма стоимостью 1885 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,130 грамма стоимостью 1690 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,080 грамма стоимостью 1616 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,150 грамма стоимостью 1720 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,290 грамма стоимостью 1930 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,250 грамма стоимостью 1870 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,290 грамма стоимостью 1930 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,790 грамма стоимостью 2678 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,870 грамма стоимостью 2798 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,450 грамма стоимостью 3665 рублей, 1 крест золотой весом 4,040 грамма стоимостью 6044 рубля, 1 крест золотой весом 2,390 грамма стоимостью 3575 рублей, 1 подвеска золотая 1,180 грамма стоимостью 1765 рублей, 1 серьги серебряные весом 9,850 грамма стоимостью 1793 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,950 грамма стоимостью 1083 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,970 грамма стоимостью 505 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,510 грамма стоимостью 767 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,190 грамма стоимостью 712 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,300 грамма стоимостью 1411 рублей, 1 серьги золотые весом 4,330 грамма стоимостью 7356 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,060 грамма стоимостью 2964 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,750 грамма стоимостью 3956 рублей, 1 цепь золотая весом 5,470 грамма стоимостью 7871 рубль, 1 цепь золотая весом 4,550 грамма стоимостью 6546 рублей, 1 цепь золотая весом 7,960 грамма стоимостью 11453 рубля, 1 цепь золотая весом 6,280 грамма стоимостью 9036 рублей, печатка золотая весом 7,910 грамма стоимостью 13367 рублей, 1 печатка золотая весом 9,370 грамма стоимостью 15835 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,180 грамма стоимостью 3137 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,170 грамма стоимостью 3122 рубля, 1 подвеска золотая весом 2,190 грамма стоимостью 3151 рубль, 1 подвеска золотая весом 2,160 грамма стоимостью 3108 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,970 грамма стоимостью 2834 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,030 грамма стоимостью 4360 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,940 грамма стоимостью 2791 рубль, 1 подвеска золотая весом 0,570 грамма стоимостью 968 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,650 грамма стоимостью 777 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,710 грамма стоимостью 1206 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,370 грамма стоимостью 443 рубля, 1 крест золотой весом 2,830 грамма стоимостью 3385 рублей, 1 серьги золотые весом 3,150 грамма стоимостью 5352 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,080 грамма стоимостью 3533 рубля, 1 кольцо золотое весом 4,140 грамма стоимостью 6999 рублей, 1 серьги золотые весом 5,950 грамма стоимостью 9995 рублей, 1 серьги золотые весом 7,030 грамма стоимостью 11943 рубля, 1 кольцо золотое весом 4,240 грамма стоимостью 7200 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,320 грамма стоимостью 5640 рублей, 1 серьги золотые весом 4,560 грамма стоимостью 7747 рублей, 1 серьги золотые весом 3,410 грамма стоимостью 5794 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,650 грамма стоимостью 6200 рублей, 1 серьги золотые весом 6,200 грамма стоимостью 10533 рубля, 1 серьги золотые весом 5,820 грамма стоимостью 9888 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,880 грамма стоимостью 6592 рубля, 1 серьги золотые весом 4,220 грамма стоимостью 7169 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,230 грамма стоимостью 2667 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,300 грамма стоимостью 1098 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,040 грамма стоимостью 1251 рубль, 1 кольцо серебряное весом 2,770 грамма стоимостью 574 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,170 грамма стоимостью 864 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,840 грамма стоимостью 636 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,030 грамма стоимостью 679 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,750 грамма стоимостью 1191 рубль, 1 кольцо серебряное весом 3,260 грамма стоимостью 675 рублей, 1 серьги серебряные весом 10,420 грамма стоимостью 2159 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,960 грамма стоимостью 1857 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,670 грамма стоимостью 1796 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,720 грамма стоимостью 564 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,870 грамма стоимостью 595 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,470 грамма стоимостью 926 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,050 грамма стоимостью 1668 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,650 грамма стоимостью 549 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,930 грамма стоимостью 1104 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,600 грамма стоимостью 953 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,790 грамма стоимостью 992 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,080 грамма стоимостью 638 рублей, 1 кольцо серебряное весом 1,990 грамма стоимостью 412 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,390 грамма стоимостью 910 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,940 грамма стоимостью 816 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,050 грамма стоимостью 632 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,380 грамма стоимостью 908 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,820 грамма стоимостью 1206 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,790 грамма стоимостью 578 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,950 грамма стоимостью 1109 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,760 грамма стоимостью 572 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,060 грамма стоимостью 634 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,500 грамма стоимостью 560 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,880 грамма стоимостью 645 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,960 грамма стоимостью 1110 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,530 грамма стоимостью 1975 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,680 грамма стоимостью 1177 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,080 грамма стоимостью 1467 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,480 грамма стоимостью 928 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,530 грамма стоимостью 524 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,210 грамма стоимостью 458 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,600 грамма стоимостью 539 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,160 грамма стоимостью 484 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,520 грамма стоимостью 729 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,480 грамма стоимостью 514 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,000 грамма стоимостью 622 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,900 грамма стоимостью 808 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,340 грамма стоимостью 1521 рубль, 1 кольцо серебряное весом 5,820 грамма стоимостью 1304 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,710 грамма стоимостью 1055 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,230 грамма стоимостью 1172 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,460 грамма стоимостью 1447 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,080 грамма стоимостью 690 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,520 грамма стоимостью 1012 рублей, 1 кольцо серебряное весом 1,960 грамма стоимостью 406 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,380 грамма стоимостью 493 рубля, 1 кольцо серебряное весом 7,450 грамма стоимостью 1544 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,730 грамма стоимостью 773 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,480 грамма стоимостью 928 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,660 грамма стоимостью 596 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,080 грамма стоимостью 1881 рубль, 1 кольцо серебряное весом 5,040 грамма стоимостью 1044 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,730 грамма стоимостью 566 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,790 грамма стоимостью 578 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,230 грамма стоимостью 1291 рубль, 1 кольцо серебряное весом 2,630 грамма стоимостью 545 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,350 грамма стоимостью 487 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,070 грамма стоимостью 1051 рубль, 1 кольцо серебряное весом 3,870 грамма стоимостью 799 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,030 грамма стоимостью 679 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,740 грамма стоимостью 838 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,800 грамма стоимостью 580 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,040 грамма стоимостью 837 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,940 грамма стоимостью 1107 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,730 грамма стоимостью 566 рублей, 1 серьги золотые весом 3,080 грамма стоимостью 4432 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,070 грамм стоимостью 1540 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,540 грамма стоимостью 2215 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,850 грамма стоимостью 1223 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,860 грамма стоимостью 3175 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,950 грамма стоимостью 3275 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,950 грамма стоимостью 3275 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,420 грамма стоимостью 2686 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,780 грамма стоимостью 6422 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,330 грамма стоимостью 3696 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,920 грамма стоимостью 3241 рубль, 1 кольцо золотое весом 3,030 грамма стоимостью 3363 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,080 грамма стоимостью 3419 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,050 грамма стоимостью 3386 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,540 грамма стоимостью 5998 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,910 грамма стоимостью 6643 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,620 грамма стоимостью 6150 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,660 грамма стоимостью 6218 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,740 грамма стоимостью 6354 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,670 грамма стоимостью 4074 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,920 грамма стоимостью 3241 рубль, 1 кольцо золотое весом 4,060 грамма стоимостью 6898 рублей, 1 серьги золотые весом 2,520 грамма стоимостью 4281 рубль, 1 браслет серебряный весом 2,450 грамма стоимостью 274 рубля, 1 браслет серебряный весом 2,820 грамма стоимостью 316 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,170 грамма стоимостью 131 рубль, 1 браслет серебряный весом 5,180 грамма стоимостью 537 рублей, 1 браслет серебряный весом 9,310 грамма стоимостью 1017 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,190 грамма стоимостью 133 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,460 грамма стоимостью 1573 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,850 грамма стоимостью 678 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,780 грамма стоимостью 578 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,440 грамма стоимостью 944 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,560 грамма стоимостью 1085 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,400 грамма стоимостью 1102 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,610 грамма стоимостью 943 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,980 грамма стоимостью 602 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,790 грамма стоимостью 1920 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,110 грамма стоимостью 897 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,350 грамма стоимостью 1084 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,580 грамма стоимостью 1895 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,200 грамма стоимостью 1572 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,230 грамма стоимостью 599 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,970 грамма стоимостью 1561 рубль, 1 кольцо серебряное весом 7,890 грамма стоимостью 1281 рубль, 1 кольцо серебряное весом 4,710 грамма стоимостью 998 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,700 грамма стоимостью 1294 рубля, 1 браслет серебряный весом 1,190 грамма стоимостью 133 рубля, кольцо серебряное весом 8,170 грамма стоимостью 2059 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,570 грамма стоимостью 1306 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,500 грамма стоимостью 1491 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,790 грамма стоимостью 924 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,840 грамма стоимостью 1757 рублей, 1 кольцо серебряное весом 11,050 грамма стоимостью 2011 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,740 грамма стоимостью 1491 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,650 грамма стоимостью 297 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,330 грамма стоимостью 761 рубль, 1 кольцо серебряное весом 2,950 грамма стоимостью 999 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,810 грамма стоимостью 1239 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,680 грамма стоимостью 908 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,340 грамма стоимостью 1435 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,530 грамма стоимостью 1385 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,310 грамма стоимостью 2346 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,280 грамма стоимостью 754 рубля, 1 браслет серебряный весом 1,190 грамма стоимостью 133 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,840 грамма стоимостью 1570 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,930 грамма стоимостью 1943 рубля, 1 кольцо серебряное весом 9,330 грамма стоимостью 2038 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,150 грамма стоимостью 627 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,250 грамма стоимостью 2703 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,210 грамма стоимостью 744 рубля, 1 кольцо серебряное весом 10,950 грамма стоимостью 1778 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,780 грамма стоимостью 311 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,590 грамма стоимостью 2094 рубля, 1 кольцо серебряное весом 12,600 грамма стоимостью 3175 рублей, 1 кольцо серебряное весом 13,120 грамма стоимостью 1984 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,400 грамма стоимостью 1074 рубля, 1 кольцо серебряное весом 11,170 грамма стоимостью 1689 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,960 грамма стоимостью 1783 рубля, 1 кольцо серебряное весом 14,800 грамма стоимостью 2611 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,130 грамма стоимостью 1158 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,770 грамма стоимостью 310 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,510 грамма стоимостью 1073 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,940 грамма стоимостью 948 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,060 грамма стоимостью 1140 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,170 грамма стоимостью 2590 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,650 грамма стоимостью 1123 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,470 грамма стоимостью 933 рубля, 1 браслет серебряный весом 5,440 грамма стоимостью 564 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,170 грамма стоимостью 932 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,280 грамма стоимостью 1331 рубль, 1 кольцо серебряное весом 7,020 грамма стоимостью 1494 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,810 грамма стоимостью 1464 рубля, 1 кольцо серебряное весом 8,570 грамма стоимостью 2448 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,700 грамма стоимостью 1928 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,940 грамма стоимостью 1114 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,310 грамма стоимостью 1453 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,050 грамма стоимостью 1357 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,640 грамма стоимостью 2564 рубля, 1 кольцо серебряное весом 9,720 грамма стоимостью 1932 рубля, 1 кольцо серебряное весом 16,650 грамма стоимостью 3077 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,220 грамма стоимостью 2071 рубль, 1 кольцо серебряное весом 8,080 грамма стоимостью 1222 рубля, 1 кольцо серебряное весом 8,280 грамма стоимостью 2087 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,460 грамма стоимостью 620 рублей, 1 браслет серебряный весом 19,590 грамма стоимостью 2030 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,180 грамма стоимостью 132 рубля, 1 колье серебряное весом 22,760 грамма стоимостью 5035 рублей, 1 колье серебряное весом 13,060 грамма стоимостью 1828 рублей, 1 колье серебряное весом 11,000 грамм стоимостью 1540 рублей, 1 колье серебряное весом 0,780 грамма стоимостью 333 рубля, 1 колье серебряное весом 6,670 грамма стоимостью 690 рублей, 1 колье серебряное весом 5,940 грамма стоимостью 690 рублей, 1 подвеска серебряная весом 8,850 грамма стоимостью 1660 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,310 грамма стоимостью 996 рублей, 1 серьги серебряные весом 10,410 грамма стоимостью 1691 рубль, 1 подвеска серебряная весом 4,950 грамма стоимостью 790 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,790 грамма стоимостью 1571 рубль, 1 кольцо серебряное весом 4,970 грамма стоимостью 2060 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,050 грамма стоимостью 1270 рублей, 1 серьги серебреные весом 7,200 грамма стоимостью 2258 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,350 грамма стоимостью 1438 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,280 грамма стоимостью 613 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,680 грамма стоимостью 876 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,560 грамма стоимостью 1047 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,220 грамма стоимостью 1533 рубля, 1 серьги серебряные весом 8,110 грамма стоимостью 2112 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,280 грамма стоимостью 1635 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,810 грамма стоимостью 992 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,030 грамма стоимостью 891 рубль, 1 серьги серебряные весом 6,880 грамма стоимостью 1965 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,980 грамма стоимостью 1708 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,650 грамма стоимостью 1614 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,220 грамма стоимостью 1241 рубль, 1 серьги серебряные весом 7,030 грамма стоимостью 2205 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,750 грамма стоимостью 2430 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,190 грамма стоимостью 2201 рубль, 1 подвеска серебряная весом 7,320 грамма стоимостью 1476 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,820 грамма стоимостью 1066 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,210 грамма стоимостью 729 рублей, 1 серьги серебряные весом 11,090 грамма стоимостью 2546 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,840 грамма стоимостью 2178 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,410 грамма стоимостью 1526 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,200 грамма стоимостью 1895 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,980 грамма стоимостью 2012 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,640 грамма стоимостью 1048 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,160 грамма стоимостью 1141 рубль, 1 серьги серебряные весом 7,330 грамма стоимостью 2545 рублей, 1 серьги серебряные весом 3,160 грамма стоимостью 995 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,850 грамма стоимостью 1327 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,510 грамма стоимостью 2060 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,910 грамма стоимостью 1358 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,300 грамма стоимостью 887 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,000 грамма стоимостью 845 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,770 грамма стоимостью 2199 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,900 грамма стоимостью 1104 рубля, 1 подвеска серебряная весом 7,200 грамма стоимостью 1935 рублей, 1 подвеска серебряная весом 7,410 грамма стоимостью 2324 рубля, 1 подвеска серебряная весом 10,990 грамма стоимостью 3595 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,110 грамма стоимостью 997 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,120 грамма стоимостью 920 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,110 грамма стоимостью 852 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,120 грамма стоимостью 834 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,120 грамма стоимостью 853 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,160 грамма стоимостью 832 рубля, 1 серьги серебряные весом 3,100 грамма стоимостью 1266 рублей, 1 серьги серебряные весом 3,180 грамма стоимостью 1232 рубля, 1 серьги серебряные весом 2,190 грамма стоимостью 1168 рублей, 1 кольцо золотое весом 0,960 грамма стоимостью 1435 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,990 грамма стоимостью 2975 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,680 грамма стоимостью 1017 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,720 грамма стоимостью 1076 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,870 грамма стоимостью 2796 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,910 грамма стоимостью 2855 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,890 грамма стоимостью 1331 рубль, 1 подвеска золотая весом 0,860 грамма стоимостью 1286 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,650 грамма стоимостью 972 рубля, 1 подвеска золотая весом 2,650 грамма стоимостью 3962 рубля, 1 цепь золотая весом 7,450 грамма стоимостью 11138 рублей, 1 цепь золотая весом 2,440 грамма стоимостью 3648 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,240 грамма стоимостью 4844 рубля, 1 серьги золотые весом 1,850 грамма стоимостью 2766 рублей, 1 серьги золотые весом 2,550 грамма стоимостью 3812 рублей, 1 подвеска золотая весом 4,740 грамма стоимостью 7086 рублей, 1 печатка золотая весом 5,330 грамма стоимостью 7968 рублей, 1 печатка золотая весом 3,410 грамма стоимостью 5098 рублей, 1 браслет золотой весом 2,540 грамма стоимостью 3797 рублей, 1 цепь золотая весом 4,630 грамма стоимостью 6922 рубля, 1 серьги золотые весом 2,170 грамма стоимостью 3244 рубля, 1 серьги золотые весом 2,240 грамма стоимостью 3349 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,700 грамма стоимостью 4037 рублей, 1 крест золотой весом 1,880 грамма стоимостью 2811 рублей, 1 крест золотой весом 2,690 грамма стоимостью 4022 рубля, 1 крест золотой весом 2,670 грамма стоимостью 3992 рубля, 1 крест золотой весом 9,100 грамма стоимостью 13605 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,640 грамма стоимостью 2452 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,380 грамма стоимостью 568 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,820 грамма стоимостью 1226 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,750 грамма стоимостью 1121 рубль, 1 подвеска золотая весом 0,830 грамма стоимостью 1241рубль, 1 подвеска золотая весом 1,510 грамма стоимостью 2257 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,900 грамма стоимостью 1346 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,630 грамма стоимостью 942 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,030 грамма стоимостью 1540 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,010 грамма стоимостью 3005 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,330 грамма стоимостью 3483 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,130 грамма стоимостью 1689 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,610 грамма стоимостью 2407 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,740 грамма стоимостью 1106 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,970 грамма стоимостью 1450 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,780 грамма стоимостью 2661 рубль, 1 подвеска золотая весом 0,820 грамма стоимостью 1226 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,510 грамма стоимостью 2257 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,450 грамма стоимостью 673рубля, 1 подвеска золотая весом 0,480 грамма стоимостью 718 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,680 грамма стоимостью 1017 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,600 грамма стоимостью 2392 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,150 грамма стоимостью 1719 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,860 грамма стоимостью 2781 рубль, 1 подвеска золотая весом 1,640 грамма стоимостью 2452 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,010 грамма стоимостью 1510 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,790 грамма стоимостью 1181 рубль, 1 подвеска золотая весом 1,350 грамма стоимостью 2018 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,120 грамма стоимостью 4664 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,620 грамма стоимостью 2422 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,090 грамма стоимостью 3125 рублей, 1 цепь золотая весом 3,890 грамма стоимостью 5816 рублей, 1 цепь золотая весом 6,460 грамма стоимостью 9658 рублей, 1 цепь золотая весом 1,620 грамма стоимостью 2422 рубля, 1 цепь золотая весом 7,320 грамма стоимостью 9516 рублей, 1 цепь серебряная весом 26,960 грамма стоимостью 3170 рублей, 1 цепь серебряная весом 17,110 грамма стоимостью 2012 рублей, 1 цепь серебряная весом 24,580 грамма стоимостью 2891рубль, 1 цепь серебряная весом 52,290 грамма стоимостью 6149 рублей, 1 цепь серебряная весом 53,590 грамма стоимостью 6302 рубля, 1 цепь серебряная весом 76,460 грамма стоимостью 8992 рубля, 1 цепь серебряная весом 7,400 грамма стоимостью 870 рублей, 1 цепь серебряная весом 7,100 грамма стоимостью 835 рублей, 1 цепь серебряная весом 2,500 грамма стоимостью 294 рубля, 1 цепь серебряная весом 2,650 грамма стоимостью 312 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,020 грамма стоимостью 708 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,800 грамма стоимостью 682 рубля, 1 цепь серебряная весом 5,640 грамма стоимостью 663 рубля, 1 цепь серебряная весом 3,360 грамма стоимостью 395 рублей, 1 цепь серебряная весом 2,740 грамма стоимостью 322 рубля, 1 цепь серебряная весом 9,630 грамма стоимостью 1132 рубля, 1 цепь серебряная весом 5,200 грамма стоимостью 612 рублей, 1 цепь серебряная весом 3,090 грамма стоимостью 363 рубля, 1 цепь серебряная весом 4,400 грамма стоимостью 517 рублей, 1 цепь серебряная весом 19,010 грамма стоимостью 2236 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,630 грамма стоимостью 662 рубля, 1 цепь серебряная весом 5,030 грамма стоимостью 592 рубля, 1 цепь серебряная весом 5,700 грамма стоимостью 670 рублей, 1 цепь серебряная весом 4,900 грамма стоимостью 576 рублей, 1 цепь серебряная весом 3,700 грамма стоимостью 435 рублей, 1 цепь серебряная весом 3,100 грамма стоимостью 365 рублей, 1 цепь серебряная весом 8,310 грамма стоимостью 977 рублей, 1 цепь серебряная весом 19,860 грамма стоимостью 2336 рублей, 1 цепь серебряная весом 2,700 грамма стоимостью 318 рублей, 1 цепь серебряная весом 9,230 грамма стоимостью 1085 рублей, 1 цепь серебряная весом 4,990 грамма стоимостью 587 рублей, 1 цепь серебряная весом 4,430 грамма стоимостью 521 рубль, 1 цепь серебряная весом 12,710 грамма стоимостью 1495 рублей, 1 цепь серебряная весом 16,710 грамма стоимостью 1965 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,100 грамма стоимостью 600 рублей, 1 цепь серебряная весом 4,990 грамма стоимостью 587 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,700 грамма стоимостью 670 рублей, 1 цепь серебряная весом 3,600 грамма стоимостью 423 рубля, 1 цепь серебряная весом 2,600 грамма стоимостью 306 рублей, 1 цепь серебряная весом 17,440 грамма стоимостью 2051 рубль, 1 цепь серебряная весом 5,700 грамма стоимостью 670 рублей, 1 цепь серебряная весом 9,300 грамма стоимостью 1094 рубля, 1 цепь серебряная весом 12,770 грамма стоимостью 1502 рубля, 1 цепь серебряная весом 11,220 грамма стоимостью 1319 рублей, 1 цепь серебряная весом 11,170 грамма стоимостью 1314 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,110 грамма стоимостью 601 рубль, 1 цепь серебряная весом 10,420 грамма стоимостью 1225 рублей, 1 цепь серебряная весом 9,540 грамма стоимостью 1122 рубля, 1 цепь серебряная весом 3,140 грамма стоимостью 369 рублей, 1 цепь серебряная весом 20,300 грамма стоимостью 2387 рублей, 1 цепь серебряная весом 14,760 грамма стоимостью 1736 рублей, 1 цепь серебряная весом 10,190 грамма стоимостью 1198 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,840 грамма стоимостью 462 рубля, 1 браслет серебряный весом 7,870 грамма стоимостью 948 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,210 грамма стоимостью 748 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,950 грамма стоимостью 235 рублей, 1 цепь серебряная весом 7,300 грамма стоимостью 879 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,260 грамма стоимостью 633 рубля, 1 цепь серебряная весом 10,940 грамма стоимостью 1317 рублей, 1 цепь серебряная весом 15,230 грамма стоимостью 1834 рубля, 1 цепь серебряная весом 18,810 грамма стоимостью 2265 рублей, 1 цепь серебряная весом 9,680 грамма стоимостью 1165 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,960 грамма стоимостью 718 рублей, 1 цепь серебряная весом 53,880 грамма стоимостью 6487 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,600 грамма стоимостью 795 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,680 грамма стоимостью 684 рубля, 1 цепь серебряная весом 13,920 грамма стоимостью 1676 рублей, 1 цепь серебряная весом 11,870 грамма стоимостью 1429 рублей, 1 цепь серебряная весом 4,220 грамма стоимостью 508 рублей, 1 цепь серебряная весом 18,510 грамма стоимостью 2229 рублей, 1 цепь серебряная весом 17,980 грамма стоимостью 2165 рублей, 1 цепь серебряная весом 7,560 грамма стоимостью 910 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,490 грамма стоимостью 781 рубль, 1 цепь серебряная весом 28,000 грамм стоимостью 3371 рубль, 1 браслет серебряный весом 1,500 грамма стоимостью 181 рубль, 1 цепь серебряная весом 7,460 грамма стоимостью 898 рублей, 1 цепь серебряная весом 24,950 грамма стоимостью 3004 рубля, 1 цепь серебряная весом 8,940 грамма стоимостью 1076 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,590 грамма стоимостью 793 рубля, 1 цепь серебряная весом 13,340 грамма стоимостью 1606 рублей, 1 цепь серебряная весом 29,790 грамма стоимостью 3587 рублей, 1 цепь серебряная весом 8,220 грамма стоимостью 990 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,880 грамма стоимостью 828 рублей, 1 цепь серебряная весом 16,630 грамма стоимостью 2002 рубля, 1 цепь серебряная весом 10,580 грамма стоимостью 1274 рубля, 1 цепь серебряная весом 24,950 грамма стоимостью 2998 рублей, 1 цепь серебряная весом 12,230 грамма стоимостью 1472 рубля, 1 цепь серебряная весом 7,460 грамма стоимостью 898 рублей, 1 цепь серебряная весом 3,630 грамма стоимостью 437 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,050 грамма стоимостью 728 рублей, 1 цепь серебряная весом 37,380 грамма стоимостью 4501 рубль, 1 цепь серебряная весом 13,920 грамма стоимостью 1676 рублей, 1 цепь серебряная весом 14,680 грамма стоимостью 1767 рублей, 1 цепь серебряная весом 27,310 грамма стоимостью 3288 рублей, 1 цепь серебряная весом 25,920 грамма стоимостью 3121 рубль, 1 цепь серебряная весом 53,200 грамма стоимостью 6405 рублей, 1 цепь серебряная весом 45,470 грамма стоимостью 5475 рублей, 1 цепь серебряная весом 10,340 грамма стоимостью 1245 рублей, 1 цепь серебряная весом 22,550 грамма стоимостью 2715 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,920 грамма стоимостью 833 рубля, 1 цепь серебряная весом 14,610 грамма стоимостью 1759 рублей, 1 цепь серебряная весом 50,400 грамма стоимостью 6068 рублей, 1 цепь серебряная весом 17,510 грамма стоимостью 2108 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,900 грамма стоимостью 470 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,890 грамма стоимостью 940 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,960 грамма стоимостью 1270 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,490 грамма стоимостью 1498 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,990 грамма стоимостью 956 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,940 грамма стоимостью 1048 рублей, 1 браслет серебряный весом 9,540 грамма стоимостью 1149 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,010 грамма стоимостью 139 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,470 грамма стоимостью 436 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,510 грамма стоимостью 182 рубля, 1 серьги серебряные весом 0,910 грамма стоимостью 125 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,030 грамма стоимостью 553 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,190 грамма стоимостью 411 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,670 грамма стоимостью 803 рубля, 1 браслет серебряный весом 11,290 грамма стоимостью 1359 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,070 грамма стоимостью 370 рублей, 1 браслет серебряный весом 10,160 грамма стоимостью 1223 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,320 грамма стоимостью 761 рубль, 1 браслет серебряный весом 7,320 грамма стоимостью 881 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,060 грамма стоимостью 128 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,670 грамма стоимостью 803 рубля, 1 цепь серебряная весом 9,970 грамма стоимостью 1200 рублей, 1 цепь серебряная весом 8,940 грамма стоимостью 1076 рублей, 1 цепь серебряная весом 8,050 грамма стоимостью 969 рублей, 1 цепь серебряная весом15,960 грамма стоимостью 1922 рубля, 1 цепь серебряная весом 57,540 грамма стоимостью 6928 рублей, 1 цепь серебряная весом 2,060 грамма стоимостью 248 рублей, 1 цепь серебряная весом 22,980 грамма стоимостью 2767 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,620 грамма стоимостью 797 рублей, 1 цепь серебряная весом 5,760 грамма стоимостью 694 рубля, 1 цепь серебряная весом 20,440 грамма стоимостью 2461 рубль, 1цепь серебряная весом 33,860 грамма стоимостью 4077 рублей, 1 цепь серебряная весом 20,860 грамма стоимостью 2512 рублей, 1 цепь серебро серебряная весом 16,740 грамма стоимостью 2015 рублей, 1 цепь серебряная весом 26,900 грамма стоимостью 3239 рублей, 1 цепь серебряная весом 58,460 грамма стоимостью 6998 рублей, 1 цепь серебряная весом 29,300 грамма стоимостью 3528 рублей, 1 подвеска золотая весом 5,770 грамма стоимостью 8240 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,720 грамма стоимостью 2456 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,890 грамма стоимостью 2699 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,940 грамма стоимостью 2771 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,700 грамма стоимостью 3856 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,540 грамма стоимостью 2200 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,810 грамма стоимостью 2585 рублей, 1 подвеска золотая весом 4,990 грамма стоимостью 7127 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,090 грамма стоимостью 1556 рублей, 1 браслет золотой весом 2,320 грамма стоимостью 3313 рублей, 1 браслет золотой весом 4,170 грамма стоимостью 5956 рублей, 1 браслет золотой весом 2,200 грамма стоимостью 3142 рубля, 1 браслет золотой весом 2,360 грамма стоимостью 3371 рубль, 1 цепь золотая весом 7,660 грамма стоимостью 10939 рублей, 1 цепь золотая весом 8,410 грамма стоимостью 12011 рублей, 1 цепь золотая весом 9,140 грамма стоимостью 13052 рубля, 1 цепь золотая весом 8,390 грамма стоимостью 11982 рубля, 1 цепь золотая весом 12,550 грамма стоимостью 17923 рубля, 1 цепь золотая весом 2,380 грамма стоимостью 3398 рублей, 1 цепь золотая весом 4,750 грамма стоимостью 6784 рубля, 1 цепь золотая весом 3,060 грамма стоимостью 4370 рублей, 1 цепь золотая весом 4,970 грамма стоимостью 7098 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,930 грамма стоимостью 14184 рубля, 1 кольцо золотое весом 5,220 грамма стоимостью 7454 рубля, 1 кольцо золотое весом 4,710 грамма стоимостью 6726 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,350 грамма стоимостью 3356 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,590 грамма стоимостью 2270 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,800 грамма стоимостью 2570 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,110 грамма стоимостью 3013 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,060 грамма стоимостью 2942 рубля, 1 серьги серебряные весом 11,830 грамма стоимостью 2023 рубля, 1 крест серебряный весом 11,910 грамма стоимостью 1351 рубль, 1 крест серебряный весом 9,000 грамм стоимостью 1021 рубль, 1 крест серебряный весом 9,640 грамма стоимостью 1093 рубля, 1 крест серебряный весом 12,040 грамма стоимостью 1365 рублей, 1 крест серебреный весом 2,930 грамма стоимостью 269 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,230 грамма стоимостью 411 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,220 грамма стоимостью 536 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,800 грамма стоимостью 428 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,580 грамма стоимостью 701 рубль, 1 подвеска серебряная весом 4,960 грамма стоимостью 759 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,100 грамма стоимостью 474 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,080 грамма стоимостью 624 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,450 грамма стоимостью 528 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,870 грамма стоимостью 286 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,280 грамма стоимостью 655 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,770 грамма стоимостью 597 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,950 грамма стоимостью 298 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,040 грамма стоимостью 465 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,090 грамма стоимостью 626 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,630 грамма стоимостью 402 рубля, 1 серьги серебряные весом 11,900 грамма стоимостью 729 рублей, 1 подвеска серебряная весом 0,560 грамма стоимостью 52 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,120 грамма стоимостью 1377 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,600 грамма стоимостью 360 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,790 грамма стоимостью 853 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,810 грамма стоимостью 407 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,600 грамма стоимостью 1200 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,330 грамма стоимостью 969 рублей, 1 подвеска серебряная весом 9,310 грамма стоимостью 1693 рубля, 1 серьги серебряные весом 10,070 грамма стоимостью 888 рублей, 1 подвеска серебряная весом 7,280 грамма стоимостью 1324 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,030 грамма стоимостью 194 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,090 грамма стоимостью 104 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,480 грамма стоимостью 576 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,640 грамма стоимостью 613 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,870 грамма стоимостью 666 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,740 грамма стоимостью 868 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,950 грамма стоимостью 685 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,220 грамма стоимостью 646 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,120 грамма стоимостью 1216 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,020 грамма стоимостью 1187 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,160 грамма стоимостью 1228 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,570 грамма стоимостью 1330 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,820 грамма стоимостью 678 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,140 грамма стоимостью 972 рубля, 1 серьги серебряные весом 10,320 грамма стоимостью 910 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,370 грамма стоимостью 875 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,100 грамма стоимостью 875 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,710 грамма стоимостью 439 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,750 грамма стоимостью 583 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,500 грамма стоимостью 583 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,010 грамма стоимостью 583 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,060 грамма стоимостью 583 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,800 грамма стоимостью 583 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,200 грамма стоимостью 396 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,260 грамма стоимостью 980 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,370 грамма стоимостью 528 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,090 грамма стоимостью 954 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,100 грамма стоимостью 560 рублей, 1 подвеска серебряная весом 12,090 грамма стоимостью 1284 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,060 грамма стоимостью 352 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,190 грамма стоимостью 716 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,900 грамма стоимостью 185 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,260 грамма стоимостью 1127 рублей, 1 подвеска серебряная весом 9,030 грамма стоимостью 1300 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,780 грамма стоимостью 791 рубль, 1 подвеска серебряная весом 3,370 грамма стоимостью 631 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,270 грамма стоимостью 430 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,910 грамма стоимостью 1149 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,570 грамма стоимостью 694 рубля, 1 подвеска серебряная весом 10,190 грамма стоимостью 1687 рублей, 1 подвеска серебряная весом 28,540 грамма стоимостью 3339 рублей, 1 подвеска серебряная весом 7,700 грамма стоимостью 804 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,850 грамма стоимостью 629 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,830 грамма стоимостью 696 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,370 грамма стоимостью 529 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,450 грамма стоимостью 375 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,270 грамма стоимостью 565 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,390 грамма стоимостью 607 рублей, 1 подвеска серебряная весом 10,970 грамма стоимостью 1481 рубль, 1 подвеска серебряная весом 3,580 грамма стоимостью 644 рубля, 1 подвеска серебряная весом 8,640 грамма стоимостью 1166 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,250 грамма стоимостью 1418 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,030 грамма стоимостью 811 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,450 грамма стоимостью 981 рубль, 1 подвеска серебряная весом 16,500 грамма стоимостью 1752 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,520 грамма стоимостью 412 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,840 грамма стоимостью 573 рубля, 1 подвеска серебряная весом 8,830 грамма стоимостью 1192 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,590 грамма стоимостью 452 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,280 грамма стоимостью 413 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,660 грамма стоимостью 461 рубль, подвеска серебряная весом 3,330 грамма стоимостью 420 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,090 грамма стоимостью 515 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,750 грамма стоимостью 473 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,620 грамма стоимостью 456 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,410 грамма стоимостью 430 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,770 грамма стоимостью 475 рублей, 1 кольцо серебряное весом 18,090 грамма стоимостью 2475 рублей, 1кольцо серебряное весом 15,500 грамма стоимостью 2120 рублей, 1 кольцо серебряное весом 12,400 грамма стоимостью 1696 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,190 грамма стоимостью 573 рубля, 1 кольцо серебряное весом 8,540 грамма стоимостью 1168 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,390 грамма стоимостью 1285 рублей, 1 кольцо серебряные весом 6,950 грамма стоимостью 951 рубль, 1 кольцо серебряное весом 6,440 грамма стоимостью 811 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,330 грамма стоимостью 924 рубля, 1 кольцо серебряное весом 9,450 грамма стоимостью 1191 рубль, 1 кольцо серебряное весом 4,080 грамма стоимостью 778 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,950 грамма стоимостью 1135 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,640 грамма стоимостью 1458 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,980 грамма стоимостью 1713 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,620 грамма стоимостью 1166 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,800 грамма стоимостью 1346 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,080 грамма стоимостью 845 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,960 грамма стоимостью 1441 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,840 грамма стоимостью 1771 рубль, 1 кольцо серебряное весом 5,990 грамма стоимостью 1078 рублей, 1 серьги серебряные весом 12,030 грамма стоимостью 1061 рубль, 1 кольцо серебряное весом 6,290 грамма стоимостью 1132 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,570 грамма стоимостью 625 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,660 грамма стоимостью 637 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,620 грамма стоимостью 632 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,020 грамма стоимостью 994 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,970 грамма стоимостью 984 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,890 грамма стоимостью 1178 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,270 грамма стоимостью 1756 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,700 грамма стоимостью 1484 рубля, кольцо серебряное весом 2,800 грамма стоимостью 428 рублей, 1 кольцо серебряное весом 1,960 грамма стоимостью 367 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,230 грамма стоимостью 417 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,350 грамма стоимостью 1770 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,670 грамма стоимостью 799 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,980 грамма стоимостью 1536 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,280 грамма стоимостью 808 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,570 грамма стоимостью 910 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,930 грамма стоимостью 1716 рублей, 1 кольцо серебряное весом 13,040 грамма стоимостью 2253 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,180 грамма стоимостью 1414 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,040 грамма стоимостью 312 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,400 грамма стоимостью 839 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,590 грамма стоимостью 942 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,030 грамма стоимостью 1648 рублей, 1 кольцо серебряное весом 13,400 грамма стоимостью 2605 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,410 грамма стоимостью 857 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,160 грамма стоимостью 1586 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,960 грамма стоимостью 705 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,140 грамма стоимостью 1414 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,910 грамма стоимостью 1962 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,530 грамма стоимостью 1293 рубля, 1 кольцо серебряное весом 10,050 грамма стоимостью 1990 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,810 грамма стоимостью 720 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,100 грамма стоимостью 775 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,120 грамма стоимостью 816 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,520 грамма стоимостью 1457 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,120 грамма стоимостью 876 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,530 грамма стоимостью 1152 рубля, 1 серьги серебряные весом 4,740 грамма стоимостью 674 рубля, серьги серебряные весом 7,260 грамма стоимостью 1032 рубля, 1 серьги серебряные весом 4,550 грамма стоимостью 647 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,070 грамма стоимостью 721 рубль, серьги серебряные весом 4,780 грамма стоимостью 680 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,510 грамма стоимостью 1019 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,590 грамма стоимостью 1032 рубля, 1 серьги серебряные весом 16,710 грамма стоимостью 1534 рубля, 1 серьги серебряные весом 12,950 грамма стоимостью 1189 рублей, 1 серьги серебряные весом 15,690 грамма стоимостью 1695 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,170 грамма стоимостью 774 рубля, 1 серьги серебряные весом 5,980 грамма стоимостью 646 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,520 грамма стоимостью 596 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,440 грамма стоимостью 940 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,870 грамма стоимостью 496 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,710 грамма стоимостью 605 рублей, 1 серьги серебряные весом 17,630 грамма стоимостью 3935 рублей, 1 серьги серебряные весом 17,020 грамма стоимостью 3799 рублей, 1 серьги серебряные весом 15,740 грамма стоимостью 3513 рублей, 1 серьги серебряные весом 10,340 грамма стоимостью 1675 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,330 грамма стоимостью 1082 рубля, 1 серьги серебряные весом 10,760 грамма стоимостью 1627 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,960 грамма стоимостью 783 рубля, 1 серьги серебряные весом 7,180 грамма стоимостью 1473 рубля, 1 серьги серебряные весом 10,530 грамма стоимостью 2274 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,790 грамма стоимостью 1552 рубля, 1 серьги серебряные весом 8,960 грамма стоимостью 1532 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,830 грамма стоимостью 1561 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,370 грамма стоимостью 1055 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,080 грамма стоимостью 755 рублей, 1 серьги серебряные весом 13,960 грамма стоимостью 2312 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,470 грамма стоимостью 990 рублей, 1серьги серебряные весом 9,200 грамма стоимостью 1457 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,910 грамма стоимостью 1363 рубля, 1 серьги серебряные весом 8,210 грамма стоимостью 1847рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,030 грамма стоимостью 645 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,210 грамма стоимостью 570 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,430 грамма стоимостью 1331 рубль, кольцо серебряное весом 10,460 грамма стоимостью 2033 рубля кольцо серебряное весом 12,310 грамма стоимостью 1329 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,890 грамма стоимостью 1246 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,600 грамма стоимостью 1201 рубль, 1 кольцо серебряное весом 4,750 грамма стоимостью 1240 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,230 грамма стоимостью 781 рубль, 1 кольцо серебряное весом 5,800 грамма стоимостью 1566 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,240 грамма стоимостью 403 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,630 грамма стоимостью 1313 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,100 грамма стоимостью 1636 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,340 грамма стоимостью 1345 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,330 грамма стоимостью 1036 рублей, 1 кольцо серебряное весом 11,620 грамма стоимостью 1255 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,390 грамма стоимостью 782 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,970 грамма стоимостью 440 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,110 грамма стоимостью 745 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,100 грамма стоимостью 452 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,210 грамма стоимостью 549 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,570 грамма стоимостью 610 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,850 грамма стоимостью 1000 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,880 грамма стоимостью 1617 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,340 грамма стоимостью 1301 рубль, 1 подвеска серебряная весом 4,410 грамма стоимостью 905 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,890 грамма стоимостью 1392 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,790 грамма стоимостью 990 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,970 грамма стоимостью 877 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,430 грамма стоимостью 1042 рубля, 1 кольцо серебряное весом 9,170 грамма стоимостью 1205 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,260 грамма стоимостью 1662 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,860 грамма стоимостью 1074 рубля, 1 кольцо серебряное весом 8,450 грамма стоимостью 1323 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,320 грамма стоимостью 1417 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,780 грамма стоимостью 1007 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,680 грамма стоимостью 1403 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,830 грамма стоимостью 1196 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,270 грамма стоимостью 1492 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,870 грамма стоимостью 1298 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,960 грамма стоимостью 677 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,380 грамма стоимостью 1433 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,360 грамма стоимостью 575 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,520 грамма стоимостью 1021 рубль, 1 серьги серебряные весом 9,770 грамма стоимостью 1530 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,330 грамма стоимостью 1304 рубля, 1 кольцо серебряное весом 8,790 грамма стоимостью 1424 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,420 грамма стоимостью 692 рубля, 1 кольцо серебряное весом 13,130 грамма стоимостью 2056 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,500 грамма стоимостью 1334 рубля, 1 кольцо серебряное весом 9,530 грамма стоимостью 1956 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,440 грамма стоимостью 1116 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,840 грамма стоимостью 1404, рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,850 грамма стоимостью 564 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,000 грамм стоимостью 1188 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,660 грамма стоимостью 1637 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,550 грамма стоимостью 671 рубль, 1 подвеска серебряная весом 8,370 грамма стоимостью 1190 рублей, 1 серьги серебряные весом 11,460 грамма стоимостью 1630 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,350 грамма стоимостью 1330 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,090 грамма стоимостью 920 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,240 грамма стоимостью 504 рубля, 1 серьги серебряные весом 4,720 грамма стоимостью 1062 рубля, 1 серьги серебряные весом 16,010 грамма стоимостью 2507 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,300 грамма стоимостью 352 рубля, 1 подвеска серебряная весом 11,730 грамма стоимостью 1837 рублей, 1 кольцо серебряное весом 14,930 грамма стоимостью 2338 рублей, 1 кольцо серебряное весом 16,780 грамма стоимостью 2296 рублей, 1 серьги серебряные весом 9,890 грамма стоимостью 1353 рубля, 1 подвеска серебряная весом 10,820 грамма стоимостью 1480 рублей, 1 подвеска серебряная весом 9,440 грамма стоимостью 1291 рубль, 1 кольцо серебряное весом 12,420 грамма стоимостью 1699 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,410 грамма стоимостью 925 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,730 грамма стоимостью 980 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,770 грамма стоимостью 883 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,810 грамма стоимостью 823 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,530 грамма стоимостью 946 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,890 грамма стоимостью 1178 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,260 грамма стоимостью 1900 рублей, 1 подвеска серебряная весом 11,880 грамма стоимостью 2438 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,630 грамма стоимостью 851 рубль, 1 кольцо серебряное весом 8,320 грамма стоимостью 1258 рублей, 1 серьги серебряные весом 12,500 грамма стоимостью 1890 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,090 грамма стоимостью 552 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,000 грамм стоимостью 540 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,500 грамма стоимостью 1454 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,900 грамма стоимостью 1540 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,600 грамма стоимостью 1201 рубль, 1 подвеска серебряная весом 4,290 грамма стоимостью 757 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,840 грамма стоимостью 854 рубля, 1 кольцо серебряное весом 12,770 грамма стоимостью 2253 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,030 грамма стоимостью 860 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,910 грамма стоимостью 1267 рублей, 1 кольцо серебряное весом 18,300 грамма стоимостью 2635 рублей, 1 подвеска серебряная весом 8,300 грамма стоимостью 852 рубля, 1 кольцо серебряное весом 12,090 грамма стоимостью 1893 рубля, 1 подвеска серебряная весом 8,270 грамма стоимостью 1295 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,000 грамм стоимостью 684 рубля, 1 кольцо серебряное весом 7,650 грамма стоимостью 1047 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,810 грамма стоимостью 344 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,850 грамма стоимостью 698 рублей, 1 серьги серебряные весом 5,820 грамма стоимостью 629 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,240 грамма стоимостью 729 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,100 грамма стоимостью 473 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,860 грамма стоимостью 591 рубль, 1 кольцо серебряное весом 7,970 грамма стоимостью 1220 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,860 грамма стоимостью 1202 рубля, подвеска серебряная весом 5,380 грамма стоимостью 1104 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,250 грамма стоимостью 612 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,470 грамма стоимостью 1143 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,950 грамма стоимостью 713 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,340 грамма стоимостью 1070 рублей, 1 кольцо серебряное весом 14,460 грамма стоимостью 2108 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,920 грамма стоимостью 447 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,060 грамма стоимостью 621 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,220 грамма стоимостью 1008 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,060 грамма стоимостью 1636 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,470 грамма стоимостью 1477 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,310 грамма стоимостью 1045 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,150 грамма стоимостью 484 рубля, 1 кольцо серебряное весом 12,120 грамма стоимостью 1658 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,220 грамма стоимостью 661 рубль, 1 кольцо серебряное весом 3,450 грамма стоимостью 540 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,470 грамма стоимостью 400 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,480 грамма стоимостью 968 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,670 грамма стоимостью 1441 рубль, 1 кольцо серебряное весом 8,870 грамма стоимостью 1676 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,830 грамма стоимостью 1669 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,920 грамма стоимостью 1439 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,510 грамма стоимостью 1582 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,780 грамма стоимостью 637 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,420 грамма стоимостью 589 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,380 грамма стоимостью 736 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,460 грамма стоимостью 610 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,300 грамма стоимостью 744 рубля, кольцо серебряное весом 4,910 грамма стоимостью 689 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,710 грамма стоимостью 1389 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,290 грамма стоимостью 1488 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,040 грамма стоимостью 953 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,630 грамма стоимостью 1064 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,200 грамма стоимостью 1170 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,550 грамма стоимостью 809 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,120 грамма стоимостью 1038 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,760 грамма стоимостью 601 рубль, 1 кольцо серебряное весом 2,830 грамма стоимостью 616 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,050 грамма стоимостью 1357 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,030 грамма стоимостью 1265 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,800 грамма стоимостью 2430 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,980 грамма стоимостью 1281 рубль, кольцо серебряное весом 11,340 грамма стоимостью 1715 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,570 грамма стоимостью 1313 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,580 грамма стоимостью 488 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,460 грамма стоимостью 1462 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,200 грамма стоимостью 1663 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,800 грамма стоимостью 1044 рубля 1 кольцо серебряное весом 6,670 грамма стоимостью 1141 рубль, 1 кольцо серебряное весом 12,180 грамма стоимостью 2192 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,030 грамма стоимостью 770 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,600 грамма стоимостью 1710 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,220 грамма стоимостью 1600 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,690 грамма стоимостью 431 рубль, 1 кольцо серебряное весом 3,280 грамма стоимостью 531 рубль, 1 кольцо серебряное весом 4,090 грамма стоимостью 412 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,450 грамма стоимостью 1110 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,190 грамма стоимостью 1214 рублей, 1 кольцо серебряное весом 10,270 грамма стоимостью 1017 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,890 грамма стоимостью 875 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,130 грамма стоимостью 326 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,610 грамма стоимостью 1674 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,610 грамма стоимостью 896 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,020 грамма стоимостью 976 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,090 грамма стоимостью 868 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,790 грамма стоимостью 464 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,140 грамма стоимостью 629 рублей, 1 серьги серебряные весом 4,000 грамма стоимостью 526 рублей, 1 цепь серебряная весом 20,140 грамма стоимостью 2574 рубля, 1 цепь серебряная весом 61,700 грамма стоимостью 8107 рублей, 1 цепь серебряная весом 24,070 грамма стоимостью 3293 рубля, 1 цепь серебряная весом 29,130 грамма стоимостью 3985 рублей, 1 цепь серебряная весом 3,500 грамма стоимостью 460 рублей, 1 цепь серебряная весом 19,640 грамма стоимостью 2298 рублей, 1 цепь серебряная весом 19,220 грамма стоимостью 2249 рублей, 1 цепь серебряная весом 19,880 грамма стоимостью 2326 рублей, 1 цепь серебряная весом 7,220 грамма стоимостью 845 рублей, 1 цепь серебряная весом 17,450 грамма стоимостью 2293 рубля, 1 цепь серебряная весом 53,580 грамма стоимостью 3858 рублей, 1 цепь серебряная весом 1,850 грамма стоимостью 253 рубля, 1 цепь серебряная весом 5,300 грамма стоимостью 725 рублей, 1 цепь серебряная весом 48,350 грамма стоимостью 4613 рублей, 1 цепь серебряная весом 19,110 грамма стоимостью 2236 рублей, 1 цепь серебряная весом 38,010 грамма стоимостью 5200 рублей, 1 цепь серебряная весом 74,840 грамма стоимостью 9834 рубля, 1 цепь серебряная весом 18,650 грамма стоимостью 1242 рубля, 1 цепь серебряная весом 32,970 грамма стоимостью 2196 рублей, 1 цепь серебряная весом 7,080 грамма стоимостью 828 рублей, 1 браслет серебряный весом 10,660 грамма стоимостью 1151 рубль, 1 браслет серебряный весом 14,350 грамма стоимостью 3229 рублей, 1 браслет серебряный весом 32,850 грамма стоимостью 3252 рубля, 1 браслет серебряный весом 12,910 грамма стоимостью 3393 рубля, 1 браслет серебряный весом 12,680 грамма стоимостью 2168 рублей, 1 браслет серебряный весом 21,030 грамма стоимостью 4542 рубля, 1 браслет серебряный весом 16,730 грамма стоимостью 1656 рублей, 1 браслет серебряный весом 28,280 грамма стоимостью 1883 рубля, 1 браслет серебряный весом 12,770 грамма стоимостью 2184 рубля, 1 браслет серебряный весом 5,580 грамма стоимостью 492 рубля, 1 браслет серебряный весом 15,200 грамма стоимостью 2599 рублей, 1 колье серебряное весом 0,740 грамма стоимостью 159 рублей, 1 колье серебряное весом 13,140 грамма стоимостью 1159 рублей, 1 брошь серебряная весом 19,340 грамма стоимостью 3203 рубля, 1 брошь серебряная весом 3,680 грамма стоимостью 417 рублей, 1 брошь серебряная весом 10,560 грамма стоимостью 2376 рублей, 1 брошь серебряная весом 7,890 грамма стоимостью 1420 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,770 грамма стоимостью 2268 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,570 грамма стоимостью 546 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,070 грамма стоимостью 448 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,430 грамма стоимостью 448 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,010 грамма стоимостью 448 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 1,390 грамма стоимостью 448 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 3,000 грамма стоимостью 448 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,100 грамма стоимостью 448 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,580 грамма стоимостью 448 рублей, 1 зажим для галстука серебряный весом 11,970 грамма стоимостью 1271 рубль, 1 крест золотой весом 2,400 грамма стоимостью 3427 рублей, 1 крест золотой весом 1,600 грамма стоимостью 2285 рублей, 1 крест золотой весом 1,740 грамма стоимостью 2485 рублей, 1 крест золотой весом 2,570 грамма стоимостью 3671 рубль, 1 крест золотой весом 1,720 грамма стоимостью 2456 рублей, 1 крест золотой весом 4,530 грамма стоимостью 6470 рублей, 1 крест золотой весом 4,530 грамма стоимостью 6470 рублей, 1 крест золотой весом 4,590 грамма стоимостью 6556 рублей, 1 крест золотой весом 0,570 грамма стоимостью 814 рублей, 1 подвеска золотая весом 6,000 грамм стоимостью 8569 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,420 грамма стоимостью 3456 рублей, 1 подвеска золотая весом 3,200 грамма стоимостью 4571 рубль, 1 серьги золотые весом 5,170 грамма стоимостью 7384 рублей, 1 серьги золотые весом 5,490 грамма стоимостью 7841 рубль, 1 крест золотой весом 3,580 грамма стоимостью 5352 рубля, 1 крест золотой весом 2,880 грамма стоимостью 4306 рублей, 1 крест золотой весом 2,250 грамма стоимостью 3364 рубля, 1 крест золотой весом 1,540 грамма стоимостью 2302 рубля, 1 крест золотой весом 2,990 грамма стоимостью 4470 рублей, 1 крест золотой весом 2,830 грамма стоимостью 4231 рубль, 1 крест золотой весом 2,050 грамма стоимостью 2665 рублей, 1 цепь золотая весом 8,710 грамма стоимостью 12438 рублей, 1 цепь золотая весом 9,520 грамма стоимостью 13595 рублей, 1 цепь золотая весом 2,920 грамма стоимостью 4170 рублей, 1 цепь золотая весом 3,470 грамма стоимостью 4955 рублей, 1 цепь золотая весом 5,910 грамма стоимостью 8440 рублей, 1 цепь золотая весом 3,110 грамма стоимостью 4441 рубль, 1 цепь золотая весом 2,190 грамма стоимостью 3127 рублей, 1 цепь золотая весом 2,340 грамма стоимостью 3342 рубля, 1 браслет золотой весом 3,500 грамма стоимостью 4998 рублей, 1 браслет золотой весом 2,270 грамма стоимостью 3241 рубль, 1 браслет золотой весом 6,180 грамма стоимостью 8826 рублей, 1 браслет золотой весом 6,830 грамма стоимостью 9754 рубля, 1 браслет золотой весом 1,980 грамма стоимостью 2827 рублей, 1 браслет золотой весом 3,650 грамма стоимостью 5213 рублей, 1 браслет золотой весом 3,450 грамма стоимостью 4927 рублей, 1 серьги золотые весом 1,030 грамма стоимостью 1543 рубля, 1 серьги золотые весом 0,900 грамма стоимостью 1349 рублей, 1 серьги золотые весом 1,020 грамма стоимостью 1528 рублей, 1 цепь золотая весом 2,200 грамма стоимостью 3296 рублей, 1 цепь золотая весом 1,810 грамма стоимостью 2712 рублей, 1 цепь золотая весом 1,810 грамма стоимостью 2712рублей, 1 цепь золотая весом 1,440 грамма стоимостью 2158 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,570 грамма стоимостью 854 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,590 грамма стоимостью 884 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,600 грамма стоимостью 899 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,580 грамма стоимостью 869 рублей, 1 подвеска золотая весом 3,000 грамма стоимостью 4495 рублей, 1 подвеска золотая весом 3,220 грамма стоимостью 4824 рубля, 1 подвеска золотая весом 2,140 грамма стоимостью 3206 рублей, 1 подвеска золотая весом 4,790 грамма стоимостью 7176 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,950 грамма стоимостью 1423 рубля, 1 подвеска золотая весом 2,220 грамма стоимостью 3326 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,850 грамма стоимостью 1273 рубля, 1 подвеска золотая весом 3,140 грамма стоимостью 4704 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,690 грамма стоимостью 1033 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,400 грамма стоимостью 2098 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,080 грамма стоимостью 1618 рублей, 1 серьги золотые весом 1,010 грамма стоимостью 1513 рублей, 1 крест золотой весом 0,540 грамма стоимостью 809 рублей, 1 серьги золотые весом 0,830 грамма стоимостью 1243 рубля, 1 крест золотой весом 0,540 грамма стоимостью 809 рублей, 1 крест золотой весом 1,480 грамма стоимостью 2218 рублей, 1 крест золотой весом 0,550 грамма стоимостью 824 рубля, 1 крест золотой весом 0,540 грамма стоимостью 809 рублей, 1 крест золотой весом 2,930 грамма стоимостью 4390 рублей, 1 крест золотой весом 0,560 грамма стоимостью 839 рублей, 1 крест золотой весом 0,550 грамма стоимостью 824 рубля, 1 крест золотой весом 0,540 грамма стоимостью 809 рублей, 1 серьги золотые весом 1,140 грамма стоимостью 1708 рублей, 1 серьги золотые весом 0,760 грамма стоимостью 1139 рублей, 1серьги золотые весом 1,040 грамма стоимостью 1558 рублей, 1 серьги золотые весом 0,860 грамма стоимостью 1289 рублей, 1 серьги золотые весом 1,020 грамма стоимостью 1528 рублей, 1 серьги золотые весом 1,140 грамма стоимостью 1708 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,290 грамма стоимостью 3270 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,910 грамма стоимостью 4156 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,280 грамма стоимостью 3256 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,790 грамма стоимостью 3984 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,840 грамма стоимостью 4056 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,620 грамма стоимостью 3742 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,690 грамма стоимостью 3841 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,510 грамма стоимостью 3584 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,810 грамма стоимостью 4013 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,190 грамма стоимостью 3127 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,960 грамма стоимостью 4226 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,400 грамма стоимостью 3427 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,650 грамма стоимостью 3784 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,630 грамма стоимостью 3756 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,610 грамма стоимостью 3727 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,800 грамма стоимостью 2424 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,130 грамма стоимостью 2868 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,060 грамма стоимостью 2773 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,110 грамма стоимостью 2841 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,570 грамма стоимостью 3460 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,530 грамма стоимостью 3407 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,040 грамма стоимостью 2747 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,580 грамма стоимостью 3684 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,330 грамма стоимостью 3328 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,990 грамма стоимостью 2842 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,640 грамма стоимостью 3770 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,340 грамма стоимостью 3342 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,720 грамма стоимостью 3884 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,840 грамма стоимостью 4056 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,630 грамма стоимостью 3756 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,800 грамма стоимостью 3998 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,730 грамма стоимостью 3899 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,760 грамма стоимостью 3941 рубль, 1 цепь золотая весом 1,780 грамма стоимостью 2666 рублей, 1 цепь золотая весом 1,020 грамма стоимостью 1528 рублей, 1 цепь золотая весом 1,510 грамма стоимостью 2262 рубля, 1 цепь золотая весом 1,950 грамма стоимостью 2922 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,070 грамма стоимостью 3101 рубль, 1 кольцо золотое весом 1,690 грамма стоимостью 2532 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,210 грамма стоимостью 3311 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,000 грамма стоимостью 2996 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,790 грамма стоимостью 1256 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,300 грамма стоимостью 3658 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,900 грамма стоимостью 4612 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,170 грамма стоимостью 3451 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,600 грамма стоимостью 4135 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,510 грамма стоимостью 3992 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,120 грамма стоимостью 3371 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,470 грамма стоимостью 3928 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,780 грамма стоимостью 2831 рубль, 1 кольцо золотое весом 3,160 грамма стоимостью 5025 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,700 грамма стоимостью 2703 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,760 грамма стоимостью 2799 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,700 грамма стоимостью 2703 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,020 грамма стоимостью 4803 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,290 грамма стоимостью 2051 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,110 грамма стоимостью 3356 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,590 грамма стоимостью 2529 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,730 грамма стоимостью 2751 рубль, 1 серьги золотые весом 2,160 грамма стоимостью 3435 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,860 грамма стоимостью 2958 рублей, 1 серьги золотые весом 1,470 грамма стоимостью 2338 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,610 грамма стоимостью 2560 рублей, 1 серьги золотые весом 2,770 грамма стоимостью 4405 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,770 грамма стоимостью 2815 рублей, 1 серьги золотые весом 1,500 грамма стоимостью 2385 рублей, 1 серьги золотые весом 3,580 грамма стоимостью 5693 рубля, 1 серьги золотые весом 1,550 грамма стоимостью 2465 рублей, 1 серьги золотые весом 3,000 грамма стоимостью 4771 рубль, 1 серьги золотые весом 1,740 грамма стоимостью 2767 рублей, 1 серьги золотые весом 2,540 грамма стоимостью 4039 рублей, 1 серьги золотые весом 3,210 грамма стоимостью 5105 рублей, 1 серьги золотые весом 3,030 грамма стоимостью 4819 рублей, 1 серьги золотые весом 3,090 грамма стоимостью 4914 рублей, 1 серьги золотые весом 2,490 грамма стоимостью 3960 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,000 грамм стоимостью 1590 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,760 грамма стоимостью 1209 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,940 грамма стоимостью 3085 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,920 грамма стоимостью 3053 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,860 грамма стоимостью 2958 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,730 грамма стоимостью 2751 рубль, 1 кольцо золотое весом 1,810 грамма стоимостью 2878 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,030 грамма стоимостью 3228 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,960 грамма стоимостью 3117 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,480 грамма стоимостью 2354 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,010 грамма стоимостью 3196 рублей, 1 серьги золотые весом 4,230 грамма стоимостью 6727 рублей, 1 серьги золотые весом 2,500 грамма стоимостью 3976 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,030 грамма стоимостью 3228 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,340 грамма стоимостью 3721 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,040 грамма стоимостью 3244 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,700 грамма стоимостью 2703 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,790 грамма стоимостью 4437 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,490 грамма стоимостью 2370 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,430 грамма стоимостью 3864 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,210 грамма стоимостью 3515 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,600 грамма стоимостью 2544 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,800 грамма стоимостью 4453 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,150 грамма стоимостью 5009 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,500 грамма стоимостью 2385 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,800 грамма стоимостью 2863 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,700 грамма стоимостью 2703 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,180 грамма стоимостью 3467 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,160 грамма стоимостью 3435 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,080 грамма стоимостью 3308 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,900 грамма стоимостью 3022 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,580 грамма стоимостью 2513 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,560 грамма стоимостью 4071 рубль, 1 кольцо золотое весом 1,750 грамма стоимостью 2783 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,440 грамма стоимостью 5471 рубль, 1 кольцо золотое весом 1,630 грамма стоимостью 2592 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,380 грамма стоимостью 3785 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,050 грамма стоимостью 4850 рублей, 1 цепь золотая весом 12,960 грамма стоимостью 21903 рубля, 1 цепь золотая весом 29,390 грамма стоимостью 46730 рублей, 1 цепь золотая весом 6,540 грамма стоимостью 10398 рублей, 1 цепь золотая весом 1,920 грамма стоимостью 3245рублей, 1 цепь золотая весом 4,530 грамма стоимостью 7656 рублей, 1 цепь золотая весом 3,120 грамма стоимостью 5273 рубля, 1 цепь золотая весом 3,440 грамма стоимостью 5814 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,940 грамма стоимостью 1589 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,530 грамма стоимостью 2586 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,030 грамма стоимостью 1741 рубль, 1 подвеска золотая весом 1,030 грамма стоимостью 1741 рубль, 1 цепь золотая весом 4,100 грамма стоимостью 6929 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,220 грамма стоимостью 2062 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,140 грамма стоимостью 1927 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,530 грамма стоимостью 4023 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,700 грамма стоимостью 1183 рубля, 1 подвеска золотая весом 2,270 грамма стоимостью 3837 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,720 грамма стоимостью 1217 рублей, 1 подвеска золотая весом 5,880 грамма стоимостью 9938 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,710 грамма стоимостью 2890 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,390 грамма стоимостью 659 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,880 грамма стоимостью 3178 рублей, 1 цепь золотая весом 1,690 грамма стоимостью 2856 рублей, 1 подвеска золотая весом 2,510 грамма стоимостью 4242 рубля, 1 подвеска золотая весом 4,790 грамма стоимостью 8096 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,000 грамм стоимостью 1690 рублей, 1 крест золотой весом 0,990 грамма стоимостью 1673 рубля, 1 крест золотой весом 1,500 грамма стоимостью 2535 рублей, 1 крест золотой весом 2,540 грамма стоимостью 4293 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,540 грамма стоимостью 4293 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,420 грамма стоимостью 4090 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,820 грамма стоимостью 3076 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,580 грамма стоимостью 6051 рубль, 1 кольцо золотое весом 4,620 грамма стоимостью 7809 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,900 грамма стоимостью 3211 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,700 грамма стоимостью 6254 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,680 грамма стоимостью 2840 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,840 грамма стоимостью 3110 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,700 грамма стоимостью 2873 рубля, 1 кольцо золотое весом 4,450 грамма стоимостью 7521 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,360 грамма стоимостью 3989 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,450 грамма стоимостью 5831 рубль, 1 кольцо золотое весом 4,270 грамма стоимостью 6764 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,760 грамма стоимостью 4372 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,010 грамма стоимостью 5088 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,430 грамма стоимостью 4107 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,310 грамма стоимостью 3904 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,180 грамма стоимостью 3685 рублей, 1 цепь золотая весом 7,340 грамма стоимостью 12405 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,880 грамма стоимостью 6558 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,670 грамма стоимостью 4513 рублей, 1 кольцо золотое весом 5,860 грамма стоимостью 8438 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,640 грамма стоимостью 4462 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,990 грамма стоимостью 3364 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,790 грамма стоимостью 6406 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,770 грамма стоимостью 2992 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,060 грамма стоимостью 3482 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,210 грамма стоимостью 3735 рублей, 1 цепь золотая весом 2,060 грамма стоимостью 3481 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,490 грамма стоимостью 3586 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,600 грамма стоимостью 2304 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,380 грамма стоимостью 1987 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,540 грамма стоимостью 2218 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,480 грамма стоимостью 2131 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,810 грамма стоимостью 4046 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,590 грамма стоимостью 3730 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,860 грамма стоимостью 2678 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,590 грамма стоимостью 2290 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,420 грамма стоимостью 2045 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,890 грамма стоимостью 2722 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,030 грамма стоимостью 2923рубля, 1 кольцо золотое весом 1,650 грамма стоимостью 2376 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,830 грамма стоимостью 2635 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,110 грамма стоимостью 3038 рублей, 1 цепь золотая весом 3,900 грамма стоимостью 6591 рубль, 1 кольцо золотое весом 2,600 грамма стоимостью 3744 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,970 грамма стоимостью 2837 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,040 грамма стоимостью 4378 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,270 грамма стоимостью 3269 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,290 грамма стоимостью 4738 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,830 грамма стоимостью 473 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,580 грамма стоимостью 4361 рубль, 1 кольцо золотое весом 3,900 грамма стоимостью 6592 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,450 грамма стоимостью 5831 рубль, 1 цепь золотая весом 8,420 грамма стоимостью 14230 рублей, 1 цепь золотая весом 4,890 грамма стоимостью 8264 рубля, 1 цепь золотая весом 2,360 грамма стоимостью 3988 рублей, 1 цепь золотая весом 3,510 грамма стоимостью 5932 рубля, 1 цепь золотая весом 3,080 грамма стоимостью 5205 рублей, 1 цепь золотая весом 2,560 грамма стоимостью 4326 рублей, 1 цепь золотая весом 4,900 грамма стоимостью 8281 рубль, 1 цепь золотая весом 1,630 грамма стоимостью 2755 рублей, 1 цепь золотая весом 12,910 грамма стоимостью 21818 рублей, 1 цепь золотая весом 0,970 грамма стоимостью 1639 рублей, 1 браслет золотой весом 3,890 грамма стоимостью 6574 рубля, 1 колье золотое весом 4,970 грамма стоимостью 7902 рубля, 1 браслет золотой весом 9,100 грамма стоимостью 14178 рублей, 1 браслет золотой весом 5,040 грамма стоимостью 8518 рублей, 1 браслет золотой весом 5,420 грамма стоимостью 9160 рублей, 1 браслет золотой весом 6,390 грамма стоимостью 10799 рублей, 1 браслет золотой весом 4,230 грамма стоимостью 7149 рублей, 1 колье золотое весом 5,140 грамма стоимостью 8687 рублей, 1 колье золотое весом 9,060 грамма стоимостью 15312 рублей, 1 браслет золотой весом 4,560 грамма стоимостью 7706 рублей, 1 серьги золотые весом 6,170 грамма стоимостью 9810 рублей, 1 серьги золотые весом 2,020 грамма стоимостью 3414 рублей, 1 серьги золотые весом 1,160 грамма стоимостью 1960 рублей, 1 серьги золотые весом 5,560 грамма стоимостью 8840 рублей, 1 серьги золотые весом 4,300 грамма стоимостью 7267 рублей, 1 серьги золотые весом 2,980 грамма стоимостью 5036 рублей, 1 серьги золотые весом 2,560 грамма стоимостью 4326 рублей, 1 серьги золотые весом 4,530 грамма стоимостью 7656 рублей, 1 серьги золотые весом 4,050 грамма стоимостью 6845 рублей, 1 серьги золотые весом 3,010 грамма стоимостью 5087 рублей, 1серьги золотые весом 0,840 грамма стоимостью 1420 рублей, 1 серьги золотые весом 3,150 грамма стоимостью 5324 рубля, 1 серьги золотые весом 4,280 грамма стоимостью 7233 рубля, 1 серьги золотые весом 4,270 грамма стоимостью 7216 рублей, 1 серьги золотые весом 4,980 грамма стоимостью 8416 рублей, 1 серьги золотые весом 4,570 грамма стоимостью 7266 рублей, 1 серьги золотые весом 2,990 грамма стоимостью 5053 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,430 грамма стоимостью 2417 рублей, 1 браслет серебряный весом 12,200 грамма стоимостью 6324 рубля, 1 браслет серебряный весом 15,340 грамма стоимостью 3728 рублей, 1 браслет серебряный весом 11,690 грамма стоимостью 1557 рублей, 1 браслет серебряный весом 10,340 грамма стоимостью 2345 рублей, 1 браслет серебряный весом 22,660 грамма стоимостью 3916 рублей, 1 браслет серебряный весом 10,670 грамма стоимостью 2247 рублей, 1 браслет серебряный весом 23,860 грамма стоимостью 7344 рубля, 1 браслет серебряный весом 21,080 грамма стоимостью 11156 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,670 грамма стоимостью 216 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,690 грамма стоимостью 219 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,780 грамма стоимостью 231 рубль, 1 подвеска серебряная весом 1,700 грамма стоимостью 220 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,690 грамма стоимостью 219 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,870 грамма стоимостью 242 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,810 грамма стоимостью 235 рублей, 1 подвеска серебряная весом 18,490 грамма стоимостью 7189 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,740 грамма стоимостью 1075 рублей, 1 цепь серебряная весом 57,520 грамма стоимостью 5177 рублей, 1 серьги серебряные весом 12,830 грамма стоимостью 3533 рубля, 1 серьги серебряные весом 2,500 грамма стоимостью 347 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,560 грамма стоимостью 1715 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,230 грамма стоимостью 1439 рублей, 1 подвеска серебряная весом 12,840 грамма стоимостью 2496 рублей, 1 серьги серебряные весом 11,080 грамма стоимостью 2772 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,940 грамма стоимостью 962 рубля, 1 крест серебряный весом 11,880 грамма стоимостью 1839 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,690 грамма стоимостью 1517 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,500 грамма стоимостью 4050 рублей, 1 цепь серебряная весом 24,470 грамма стоимостью 3964 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,020 грамма стоимостью 280 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,090 грамма стоимостью 369 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,530 грамма стоимостью 451 рубль, 1 подвеска серебряная весом 2,250 грамма стоимостью 328 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,200 грамма стоимостью 582 рубля, 1 серьги серебряные весом 1,120 грамма стоимостью 200 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,840 грамма стоимостью 1419 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,770 грамма стоимостью 1018 рублей, 1 колье серебряное весом 1,990 грамма стоимостью 82 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,590 грамма стоимостью 1162 рубля, 1 кольцо серебряное весом 6,890 грамма стоимостью 955 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,510 грамма стоимостью 1096 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,500 грамма стоимостью 2812 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,230 грамма стоимостью 1918 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,900 грамма стоимостью 541 рубль, 1 кольцо серебряное весом 4,020 грамма стоимостью 709 рублей, 1 колье серебряное весом 4,610 грамма стоимостью 191 рубль, 1 серьги серебряные весом 0,670 грамма стоимостью 163 рубля, 1 серьги серебряные весом 1,330 грамма стоимостью 237 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,140 грамма стоимостью 916 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,360 грамма стоимостью 242 рубля, 1 серьги серебряные весом 7,620 грамма стоимостью 864 рубля, 1 колье серебряное весом 4,190 грамма стоимостью 173 рубля, 1 крест серебряный весом 1,220 грамма стоимостью 138 рублей, 1 серьги серебряные весом 0,600 грамма стоимостью 146 рублей, 1 печатка серебряная весом 11,140 грамма стоимостью 1544 рубля, 1 печатка серебряная весом 7,610 грамма стоимостью 1055 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,550 грамма стоимостью 631 рубль, 1 печатка серебряная весом 6,800 грамма стоимостью 942 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,940 грамма стоимостью 1200 рублей, 1 колье серебряное весом 7,570 грамма стоимостью 313 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,000 грамма стоимостью 972 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,450 грамма стоимостью 894 рубля, 1 печатка серебряная весом 6,210 грамма стоимостью 861 рубль, 1 печатка серебряная весом 7,330 грамма стоимостью 1069 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,500 грамма стоимостью 1580 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,220 грамма стоимостью 1511 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,500 грамма стоимостью 608 рублей, 1 колье серебряное весом 10,520 грамма стоимостью 1193 рубля, 1 печатка серебряная весом 6,420 грамма стоимостью 936 рублей, 1кольцо серебряное весом 3,800 грамма стоимостью 527 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,100 грамма стоимостью 753 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,900 грамма стоимостью 948 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,300 грамма стоимостью 1045 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,350 грамма стоимостью 885 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,740 грамма стоимостью 518 рублей, 1 печатка серебряная весом 6,030 грамма стоимостью 836 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,150 грамма стоимостью 2318 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,800 грамма стоимостью 1047 рублей, 1 колье серебряное весом 5,980 грамма стоимостью 486 рублей, 1 печатка серебряная весом 4,470 грамма стоимостью 652 рубля, 1 кольцо серебряное весом 9,700 грамма стоимостью 2986 рублей, 1 печатка серебряная весом 5,780 грамма стоимостью 843 рубля, 1 печатка серебряная весом 4,950 грамма стоимостью 882 рубля, 1 печатка серебряная весом 7,930 грамма стоимостью 1927 рублей, 1 печатка серебряная весом 6,150 грамма стоимостью 897 рублей, 1 печатка серебряная весом 5,700 грамма стоимостью 831 рубль, 1 печатка серебряная весом 7,880 грамма стоимостью 1475 рублей, 1 печатка серебряная весом 6,030 грамма стоимостью 879 рублей, 1 колье серебряное весом 7,120 грамма стоимостью 486 рублей, 1 печатка серебряная весом 6,800 грамма стоимостью 991 рубль, 1 печатка серебряная весом 10,040 грамма стоимостью 2440 рублей, 1 печатка серебряная весом 11,620 грамма стоимостью 2071 рубль, 1 кольцо серебряное весом 5,270 грамма стоимостью 730 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,100 грамма стоимостью 1482 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,100 грамма стоимостью 1196 рублей, 1 кольцо серебряное весом 12,140 грамма стоимостью 3147 рублей,1 кольцо серебряное весом 3,720 грамма стоимостью 904 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,460 грамма стоимостью 655 рублей, 1 колье серебряное весом 2,080 грамма стоимостью 86 рублей, 1 кольцо серебряное весом 13,100 грамма стоимостью 3183 рубля, 1 кольцо серебряное весом 8,070 грамма стоимостью 1961 рубль, 1 подвеска серебряная весом 2,210 грамма стоимостью 752 рубля, 1 серьги серебряные весом 1,900 грамма стоимостью 263 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,810 грамма стоимостью 772 рубля, 1 серьги серебряные весом 1,500 грамма стоимостью 267 рублей, 1 серьги серебряные весом 10,400 грамма стоимостью 1348 рублей, 1 подвеска серебряная весом 9,130 грамма стоимостью 1923 рубля, 1 кольцо серебряное весом 7,330 грамма стоимостью 2019 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,130 грамма стоимостью 146 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,630 грамма стоимостью 290 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,630 грамма стоимостью 185 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,100 грамма стоимостью 2756 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,110 грамма стоимостью 198 рублей, 1 серьги серебряные весом 2,660 грамма стоимостью 474 рубля, 1 серьги серебряные весом 3,650 грамма стоимостью 650 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,960 грамма стоимостью 2028, рублей, 1 серьги серебряные весом 2,100 грамма стоимостью 374 рубля, 1 серьги серебряные весом 15,440 грамма стоимостью 5995 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,570 грамма стоимостью 178 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,020 грамма стоимостью 182рубля, 1 серьги серебряные весом 1,200 грамма стоимостью 166 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,170 грамма стоимостью 162 рубля, 1 серьги серебряные весом 1,830 грамма стоимостью 208 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,350 грамма стоимостью 187 рублей, 1 подвеска серебряная весом 2,930 грамма стоимостью 1498 рублей, 1 серьги серебряные весом 0,840 грамма стоимостью 116 рублей, 1 серьги серебряные весом 0,840 грамма стоимостью 116 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,130 грамма стоимостью 1449 рублей, 1 серьги серебряные весом 0,390 грамма стоимостью 644 рубля, 1 серьги серебряные весом 1,320 грамма стоимостью 183 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,850 грамма стоимостью 3502 рубля, 1 серьги серебряные весом 1,160 грамма стоимостью 161 рубль, 1 серьги серебряные весом 2,040 грамма стоимостью 364 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,950 грамма стоимостью 960 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,000 грамма стоимостью 972 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,520 грамма стоимостью 741 рубль, 1 подвеска серебряная весом 2,940 грамма стоимостью 1503 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,330 грамма стоимостью 1702 рубля, 1 подвеска серебряное весом 1,650 грамма стоимостью 374 рубля, 1 кольцо серебряное весом 9,310 грамма стоимостью 2480 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,480 грамма стоимостью 789 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,130 грамма стоимостью 2327 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,600 грамма стоимостью 4928 рублей, 1 кольцо серебряное весом 7,100 грамма стоимостью 2185 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,400 грамма стоимостью 1354 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,120 грамма стоимостью 1134 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,380 грамма стоимостью 578 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,330 грамма стоимостью 2294 рублей, 1 печатка серебряная весом 7,900 грамма стоимостью 1152 рубля, 1 подвеска серебряная весом 1,220 грамма стоимостью 149 рублей, 1 серьги серебряные весом 24,400 грамма стоимостью 4743 рубля, 1 серьги серебряные весом 7,690 грамма стоимостью 1675 рублей, 1 печатка серебряная весом 6,120 грамма стоимостью 1487 рублей, 1 серьги серебряные весом 0,500 грамма стоимостью 826 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,690 грамма стоимостью 910 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,340 грамма стоимостью 792 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,580 грамма стоимостью 1125 рублей, 1 серьга для пирсинга серебряная весом 0,300 грамма стоимостью 42, рубля, 1 серьги серебряные весом 1,590 грамма стоимостью 180 рублей, 1 серьги серебряные весом 0,510 грамма стоимостью 843 рубля, 1 кольцо серебряное весом 2,500 грамма стоимостью 608 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,620 грамма стоимостью 577 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,450 грамма стоимостью 1422 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,180 грамма стоимостью 1801 рубль, 1 подвеска серебряная весом 4,600 грамма стоимостью 671 рубль, 1 печатка серебряная весом 5,780 грамма стоимостью 843 рубля, 1 серьги серебряные весом 7,670 грамма стоимостью 2043 рубля, 1 серьги серебряные весом 0,420 грамма стоимостью 907 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 1,800 грамма стоимостью 609 рублей, 1 кольцо серебряное весом 9,730 грамма стоимостью 2995 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,900 грамма стоимостью 885 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,100 грамма стоимостью 1383 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,330 грамма стоимостью 528 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,140 грамма стоимостью 4247 рублей, 1 серьги серебряные весом 9,850 грамма стоимостью 8138 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,430 грамма стоимостью 914 рублей, 1 серьги серебряные весом 11,060 грамма стоимостью 3763 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,200 грамма стоимостью 1179 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,740 грамма стоимостью 1638 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,870 грамма стоимостью 2155 рублей, 1 серьги серебряные весом 11,100 грамма стоимостью 2697 рублей, 1 серьги серебряные весом 8,780 грамма стоимостью 7254 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,070 грамма стоимостью 3363 рубля, 1 кольцо серебряное весом 5,900 грамма стоимостью 4875 рублей, 1 кольцо серебряное весом 8,690 грамма стоимостью 2393 рубля, 1 серьги серебряные весом 9,120 грамма стоимостью 2512 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,700 грамма стоимостью 1294 рубля, 1 подвеска серебряная весом 3,240 грамма стоимостью 863 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,990 грамма стоимостью 1063 рубля, 1 серьги серебряные весом 6,160 грамма стоимостью 1641 рубль, 1 серьги серебряные весом 7,330 грамма стоимостью 1953 рубля, 1 подвеска серебряная весом 2,640 грамма стоимостью 703 рубля, 1 кольцо серебряное весом 3,770 грамма стоимостью 995 рублей, 1 кольцо серебряное весом 12,620 грамма стоимостью 2862 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,600 грамма стоимостью 1270 рублей, 1 серьги серебряные весом 10,020 грамма стоимостью 2273 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,230 грамма стоимостью 723 рубля, 1 серьги серебряные весом 8,800 грамма стоимостью 1505 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,510 грамма стоимостью 600 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,400 грамма стоимостью 2177 рублей, 1 серьги серебряные весом 9,460 грамма стоимостью 3218 рублей, 1 кольцо серебряное весом 6,220 грамма стоимостью 2116 рублей, 1 серьги серебряные весом 6,660 грамма стоимостью 1403 рубля, 1 серьги серебряные весом 7,500 грамма стоимостью 3834 рубля, 1 серьги серебряные весом 9,640 грамма стоимостью 2499 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,160 грамма стоимостью 799 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,100 грамма стоимостью 789 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,460 грамма стоимостью 845 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,050 грамма стоимостью 782 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,000 грамм стоимостью 774 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,620 грамма стоимостью 870 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,520 грамма стоимостью 854 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,840 грамма стоимостью 904 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,510 грамма стоимостью 853 рубля, 1 подвеска серебряная весом 5,940 грамма стоимостью 920 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,210 грамма стоимостью 6990 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,440 грамма стоимостью 2842 рубля, 1 пирсинг серебряный весом 2,600 грамма стоимостью 880 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,930 грамма стоимостью 1146 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,020 грамма стоимостью 881 рубль, 1 серьги серебряные весом 6,500 грамма стоимостью 1895 рублей, 1 серьги серебряные весом 7,330 грамма стоимостью 2019 рублей, 1 кольцо серебряное весом 5,390 грамма стоимостью 922 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,730 грамма стоимостью 809 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,690 грамма стоимостью 1612 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,510 грамма стоимостью 1488 рублей, 1 подвеска серебряная весом 3,550 грамма стоимостью 863 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,550 грамма стоимостью 1486 рублей, 1 подвеска серебряная весом 5,210 грамма стоимостью 2430 рублей, 1 подвеска серебряная весом 6,100 грамма стоимостью 2372 рубля, 1 подвеска серебряная весом 6,290 грамма стоимостью 1427 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,400 грамма стоимостью 826 рублей, 1 пирсинг серебряный весом 2,430 грамма стоимостью 822 рублей, 1 серьги серебряные весом 1,890 грамма стоимостью 214 рублей, 1 серьги серебряные весом 0,480 грамма стоимостью 793 рубля, 1 серьги серебряные весом 8,500 грамма стоимостью 4050 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,550 грамма стоимостью 201 рубль, 1 подвеска серебряная весом 1,670 грамма стоимостью 216 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,690 грамма стоимостью 219 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,660 грамма стоимостью 215 рублей, 1 подвеска серебряная весом 1,780 грамма стоимостью 231 рубль, 1 браслет серебряный весом 4,390 грамма стоимостью 421 рубль, 1 браслет серебряный весом 3,900 грамма стоимостью 374 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,410 грамма стоимостью 615 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,410 грамма стоимостью 231 рубль, 1 браслет серебряный весом 2,670 грамма стоимостью 256 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,440 грамма стоимостью 522 рубля, 1 браслет серебряный весом 2,000 грамма стоимостью 106 рублей, 1 браслет серебряный весом 8,480 грамма стоимостью 814 рублей, 1 цепь серебряная весом 4,470 грамма стоимостью 429 рублей, 1 цепь серебряная весом 6,600 грамма стоимостью 634 рубля, 1 цепь серебряная весом 10,340 грамма стоимостью 993 рубля, 1 цепь серебряная весом 8,300грамма стоимостью 797 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,020 грамма стоимостью 98 рублей, 1 цепь серебряная весом 15,280 грамма стоимостью 1467 рублей, 1 цепь серебряная весом 13,810 грамма стоимостью 1326 рублей, 1 цепь серебряная весом 26,770 грамма стоимостью 2570 рублей, 1 цепь серебряная весом 28,050 грамма стоимостью 2693 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,820 грамма стоимостью 655 рублей, 1 цепь серебряная весом 4,380 грамма стоимостью 420 рублей, 1 цепь серебряная весом 23,100 грамма стоимостью 2218 рублей, 1 цепь серебряная весом 15,100 грамма стоимостью 1450 рублей, 1 цепь серебряная весом 19,400 грамма стоимостью 1862 рубля, 1 цепь серебряная весом 17,300 грамма стоимостью 1661 рубль, 1 цепь серебряная весом 17,870 грамма стоимостью 1716 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,840 грамма стоимостью 369 рублей, 1 цепь серебряная весом 15,250 грамма стоимостью 1464 рубля, 1 цепь серебряная весом 29,560 грамма стоимостью 2838 рублей, 1 цепь серебряная весом 14,610 грамма стоимостью 1403 рубля, 1 цепь серебряная весом 17,960 грамма стоимостью 1724 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,020 грамма стоимостью 578 рублей, 1 цепь серебряная весом 16,160 грамма стоимостью 1551 рубль, 1 цепь серебряная весом 14,260 грамма стоимостью 1369 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,370 грамма стоимостью 516 рублей, 1 браслет серебряный весом 7,550 грамма стоимостью 725 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,610 грамма стоимостью 635 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,130 грамма стоимостью 300 рублей, 1 браслет серебряный весом 4,400 грамма стоимостью 422 рубля, 1 браслет серебряный весом 13,420 грамма стоимостью 1288 рублей, 1 браслет серебряный весом 4,280 грамма стоимостью 411 рублей, 1 браслет серебряный весом 7,920 грамма стоимостью 760 рублей, 1 браслет серебряный весом 8,420 грамма стоимостью 808 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,200 грамма стоимостью 307 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,130 грамма стоимостью 300 рублей, 1 браслет серебряный весом 8,310 грамма стоимостью 798 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,170 грамма стоимостью 304 рубля, 1 браслет серебряный весом 5,850 грамма стоимостью 562 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,840 грамма стоимостью 657 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,470 грамма стоимостью 333 рубля, 1 браслет серебряный весом 8,510 грамма стоимостью 817 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,110 грамма стоимостью 203 рубля, 1 браслет серебряный весом 8,620 грамма стоимостью 828 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,650 грамма стоимостью 158 рублей, 1 браслет серебряный весом 3,580 грамма стоимостью 344 рубля, 1 браслет серебряный весом 3,060 грамма стоимостью 294 рубля, 1 браслет серебряный весом 11,220 грамма стоимостью 1077 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,300 грамма стоимостью 221 рубль, 1 браслет серебряный весом 2,820 грамма стоимостью 271 рубль, 1 браслет серебряный весом 4,020 грамма стоимостью 386 рублей, 1 браслет серебряный весом 10,800 грамма стоимостью 1037 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,300 грамма стоимостью 221 рубль, 1 браслет серебряный весом 8,110 грамма стоимостью 779 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,150 грамма стоимостью 494 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,120 грамма стоимостью 588 рублей, 1 браслет серебряный весом 10,920 грамма стоимостью 1048 рублей, 1 браслет серебряный весом 8,280 грамма стоимостью 795 рублей, 1 браслет серебряный весом 4,160 грамма стоимостью 399 рублей, 1 браслет серебряный весом 5,970 грамма стоимостью 573 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,390 грамма стоимостью 613 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,250 грамма стоимостью 216 рублей, 1 браслет серебряный весом 2,730 грамма стоимостью 262 рубля, 1 браслет серебряный весом 1,560 грамма стоимостью 150 рублей, 1 браслет серебряный весом 1,500 грамма стоимостью 144 рубля, 1 браслет серебряный весом 4,930 грамма стоимостью 473 рубля, 1 браслет серебряный весом 6,590 грамма стоимостью 633 рубля, 1 браслет серебряный весом 13,290 грамма стоимостью 1276 рублей, 1 браслет серебряный весом 6,930 грамма стоимостью 665 рублей, 1 браслет серебряный весом 7,210 грамма стоимостью 692 рубля, 1 браслет серебряный весом 7,930 грамма стоимостью 761 рубль, 1 браслет серебряный весом 2,670 грамма стоимостью 256 рублей, 1 цепь серебряный весом 18,750 грамма стоимостью 1800 рублей, 1 цепь серебряная весом 17,730 грамма стоимостью 1702 рубля, 1 цепь серебряная весом 14,120 грамма стоимостью 1356 рублей, 1 цепь серебряная весом 18,390 грамма стоимостью 1765 рублей, 1 цепь серебряная весом 27,530 грамма стоимостью 2643 рубля, 1 цепь серебряная весом 24,430 грамма стоимостью 2345 рублей, 1 цепь серебряная весом 16,390 грамма стоимостью 1573 рубля, 1 цепь серебряная весом 28,240 грамма стоимостью 2711 рублей, 1 цепь серебряная весом 18,520 грамма стоимостью 1778 рублей, 1 цепь серебряная весом 14,530 грамма стоимостью 1395 рублей, 1 цепь серебряная весом 11,600 грамма стоимостью 1114 рублей, 1 цепь серебряная весом 28,050 грамма стоимостью 2693 рубля, 1 цепь серебряная весом 26,850 грамма стоимостью 2578 рублей, 1 цепь серебряная весом 7,330 грамма стоимостью 704 рубля, 1 крест серебряный весом 0,980 грамма стоимостью 164 рубля, 1 крест серебряный весом 0,960 грамма стоимостью 168 рублей, 1 крест серебряный весом 0,540 грамма стоимостью 89 рублей, 1 крест серебряный весом 0,940 грамма стоимостью 162 рубля, 1 крест серебряный весом 0,960 грамма стоимостью 161 рубль, 1 крест серебряный весом 0,900 грамма стоимостью 153 рубля, 1 крест серебряный весом 0,650 грамма стоимостью 128 рублей, 1 крест серебряный весом 0,800 грамма стоимостью 132 рубля, 1 крест серебряный весом 0,710 грамма стоимостью 117 рублей, 1 крест серебряный весом 1,220 грамма стоимостью 278 рублей, 1 крест серебряный весом 0,840 грамма стоимостью 143 рубля, 1 крест серебряный весом 0,910 грамма стоимостью 157 рублей, 1 крест серебряный весом 0,760 грамма стоимостью 131 рубль, 1 крест серебряный весом 1,650 грамма стоимостью 276 рублей, 1 крест серебряный весом 1,000 грамм стоимостью 175 рублей, 1 крест серебряный весом 1,070 грамма стоимостью 190 рублей, 1 крест серебряный весом 0,760 грамма стоимостью 125 рублей, 1 крест серебряный весом 0,690 грамма стоимостью 122 рубля, 1 крест серебряный весом 0,670 грамма стоимостью 151 рубль, 1 крест серебряный весом 0,780 грамма стоимостью 133 рубля, 1 крест серебряный весом 0,890 грамма стоимостью 154 рубля, 1 крест серебряный весом 1,220 грамма стоимостью 278 рублей, 1 крест серебряный весом 1,780 грамма стоимостью 325 рублей, 1 крест серебряный весом 0,530 грамма стоимостью 97 рублей, 1 крест серебряный весом 0,830 грамма стоимостью 154 рубля, 1 крест серебряный весом 1,760 грамма стоимостью 286 рублей, 1 крест серебряный весом 0,630 грамма стоимостью 106 рублей, 1 крест серебряный весом 0,760 грамма стоимостью 144 рубля, 1 крест серебряный весом 0,670 грамма стоимостью 114 рублей, 1 крест серебряный весом 2,220 грамма стоимостью 377 рублей, 1 крест серебряный весом 0,810 грамма стоимостью 142 рубля, 1 крест серебряный весом 0,600 грамма стоимостью 101 рубль, 1 крест серебряный весом 0,790 грамма стоимостью 132 рубля, 1 крест серебряный весом 1,430 грамма стоимостью 272 рубля, 1 крест серебряный весом 0,710 грамма стоимостью 108 рублей, 1 серьги золотые весом 2,010 грамма стоимостью 3396 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,680 грамма стоимостью 2098 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,650 грамма стоимостью 2060 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,660 грамма стоимостью 1658 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,250 грамма стоимостью 3894 рубля, 1 кольцо серебряное весом 1,500 грамма стоимостью 190 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,550 грамма стоимостью 322 рубля, 1 кольцо серебряное весом 1,740 грамма стоимостью 261 рубль, 1 подвеска золотая весом 1,560 грамма стоимостью 2650 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,880 грамма стоимостью 1267 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,700 грамма стоимостью 270 рублей, 1 кольцо серебряное весом 2,260 грамма стоимостью 226 рублей, 1 кольцо серебряное весом 3,740 грамма стоимостью 374 рубля, 1 подвеска серебряная весом 4,910 грамма стоимостью 491 рубль, 1 подвеска серебряная весом 4,260 грамма стоимостью 426 рублей, 1 подвеска серебряная весом 4,030 грамма стоимостью 403 рубля, 1 кольцо серебряное весом 4,010 грамма стоимостью 481 рубль, 1 кольцо серебряное весом 5,030 грамма стоимостью 590 рублей, 1 кольцо серебряное весом 4,680 грамма стоимостью 562 рубля, 1 подвеска золотая весом 1,780 грамма стоимостью 3024 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,850 грамма стоимостью 4842 рубля, 1 кольцо золотое весом 2,730 грамма стоимостью 4638 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,850 грамма стоимостью 2232 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,520 грамма стоимостью 884 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,750 грамма стоимостью 1274 рубля, 1 браслет золотой весом 15,620 грамма стоимостью 18744 рубля, 1 серьги золотые весом 6,190 грамма стоимостью 11723 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,960 грамма стоимостью 3330 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,960 грамма стоимостью 2822 рубля, 1 зажим для галстука золотой весом 3,240 грамма стоимостью 4666 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,220 грамма стоимостью 1757 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,090 грамма стоимостью 1570 рублей, 1 серьги золотые весом 5,150 грамма стоимостью 7416 рублей, 1 серьги золотые весом 3,780 грамма стоимостью 5443 рублей, 1 серьги золотые весом 3,080 грамма стоимостью 4435 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,040 грамма стоимостью 1766 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,170 грамма стоимостью 1987 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,270 грамма стоимостью 2157 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,850 грамма стоимостью 3143 рубля, 1 кольцо золотое весом 1,930 грамма стоимостью 3279 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,870 грамма стоимостью 1478 рублей, 1 цепь золотая весом 4,190 грамма стоимостью 3138 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,040 грамма стоимостью 1766 рублей, 1 кольцо золотое весом 3,450 грамма стоимостью 5861 рубль, 1 подвеска серебряная весом 2,100 грамма стоимостью 284 рубля, 1 кольцо золотое весом 3,230 грамма стоимостью 5487 рублей, 1 кольцо золотое весом 1,730 грамма стоимостью 2939 рублей, 1серьги золотые весом 3,560 грамма стоимостью 6016,00 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,880 грамма стоимостью 4147 рублей, 1 серьги золотые весом 5,280 грамма стоимостью 7603 рубля, 1 серьги золотые весом 4,420 грамма стоимостью 6365 рублей, 1 кольцо золотое весом 4,530 грамма стоимостью 6523 рублей, 1 серьги золотые весом 6,150 грамма стоимостью 8856 рублей, 1 серьги золотые весом 4,670 грамма стоимостью 7934 рубля, 1 серьги золотые весом 3,260 грамма стоимостью 5538 рублей, 1 серьги золотые весом 3,840 грамма стоимостью 6524 рублей, 1 кольцо золотое весом 2,540 грамма стоимостью 4315 рублей, 1 цепь золотая весом 4,860 грамма стоимостью 8258 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,950 грамма стоимостью 1614 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,020 грамма стоимостью 1733 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,980 грамма стоимостью 1665 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,990 грамма стоимостью 1682 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,950 грамма стоимостью 1614 рублей, 1 подвеска золотая весом 1,010 грамма стоимостью 1716 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,910 грамма стоимостью 1546 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,920 грамма стоимостью 1563 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,950 грамма стоимостью 1614 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,770 грамма стоимостью 1308 рублей, 1 подвеска золотая весом 0,720 грамма стоимостью 1223 рубля, 1 подвеска золотая весом 0,790 грамма стоимостью 1342 рубля, на общую сумму 4.688.767 (четыре миллиона шестьсот восемьдесят восемь тысяч семьсот шестьдесят семь) рублей, однако не смогли довести свой преступный умысел до конца по независящим от них обстоятельствам, поскольку ювелирные изделия на витрине отсутствовали, и сработала охранная сигнализация. В результате преступных действий Мелик- Мурадова И.А., ФИО9, ФИО8 и ФИО7 индивидуальному предпринимателю ФИО10 мог быть причинен материальный ущерб в особо крупном размере на сумму 4.688.767 (четыре миллиона шестьсот восемьдесят восемь тысяч семьсот шестьдесят семь) рублей.
В судебном заседании подсудимый Мелик - Мурадов И.А. виновным себя признал полностью, пояснил, что предъявленное обвинение ему понятно, он согласен с ним и поддерживает ранее заявленное им ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Данное ходатайство является добровольным и заявлено после консультаций с защитником. Он осознает предусмотренные ст. 317 УПК РФ процессуальные последствия о недопустимости обжалования приговора, постановленного без проведения судебного разбирательства, по мотивам несогласия с фактическими обстоятельствами признанного им обвинения.
Потерпевшая ФИО10 и государственный обвинитель согласны с постановлением приговора в порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ.
Исходя из согласия сторон с порядком постановления приговора и учитывая, что предъявленное подсудимому Мелик - Мурадову И.А. обвинение является обоснованным и подтверждается собранными по уголовному делу доказательствами, а наказание за данное преступление не превышает десяти лет лишения свободы, суд приходит к выводу о наличии предусмотренных законом оснований для постановления приговора подсудимому Мелик - Мурадову И.А. без проведения судебного разбирательства.
Давая юридическую оценку действиям подсудимого, суд считает, что действия подсудимого Мелик- Мурадова И.А. следует квалифицировать по ч. 3 ст. 30 ст. 158 ч. 4 п. «б» УК РФ (в редакции Федерального закона от Дата обезличена Номер обезличенФЗ) - как покушение, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершения преступления - кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, в особо крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
При назначении наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления, личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.
В силу ч.4 ст. 15 УК РФ преступление, совершенное подсудимым Мелик- Мурадовым И.А. относится к категории тяжких преступлений.
При назначении наказания Мелик- Мурадову И.А. в качестве смягчающего наказание обстоятельства в соответствии с ч.2 ст. 61 УК РФ суд признаёт полное признание им вины, раскаяние в содеянном.
Суд также учитывает, что согласно представленных характеристик с места жительства и работы Мелик- Мурадов И.А. зарекомендовал себя положительно л.д.52, 53), на психиатрическом и наркологическом учёте не состоит л.д. 50, 51), отсутствие материального ущерба, поведение подсудимого после совершения преступления, активное содействие следствию. Указанные обстоятельства суд признает исключительными и приходит к выводу о возможности применения ст.64 УК РФ.
Обстоятельств отягчающих наказание подсудимого, предусмотренных ст.63 УК РФ, судом не установлено, так как при признании рецидива преступлений не учитываются судимости за преступления, совершенные лицом в возрасте до восемнадцати лет.
Приговором Волжского городского суда ... Мелик- Мурадов И.А. от Дата обезличена года с учетом изменений, внесенных кассационным определением ... суда от Дата обезличена года признан виновным в совершении преступления предусмотренного ст.162 ч.2 УК РФ и ему назначено наказание виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Постановлением Волжского городского суда ... от Дата обезличена года Мелик - Мурадов И.А. Дата обезличена года условно- досрочно освобожден от отбывания наказания на 4 месяца 27 дней, и в течение оставшейся не отбытой части наказания совершил умышленное преступление.
В этой связи, суд, руководствуясь положениями ст. 70 УК РФ.
Принимая во внимание вышеизложенные обстоятельства, данные о личности подсудимого, совершение им тяжкого преступления в период условно- досрочного освобождения, суд приходит к выводу о невозможности его исправления без изоляции от общества, и считает необходимым назначить Мелик- Мурадову И.А., с учетом положений п. «в» ч.4 ст.18 УК РФ при признании рецидива не учитываются преступления совершенные в несовершеннолетнем возрасте.
Учитывая материальное положение подсудимого, суд считает возможным при назначении наказания не применять дополнительное наказание, предусмотренное ст. 158 ч.4 УК РФ в виде штрафа.
Вещественных доказательств при уголовном деле нет.
Гражданский иск по уголовному делу не заявлен.
На основании изложенного, руководствуясь ст.307-309, ст. 316 УПК РФ, суд
приговорил:
Признать Мелик-Мурадова Игоря Артуровича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 30 ч.3, 158 ч.4 п. «б» УК РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ), и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года 6 (шесть) месяцев без штрафа, с применением статьи 64 УК РФ.
На основании ст. 79 ч.7 п. «в» УК РФ отменить условно-досрочное освобождение Мелик-Мурадова Игоря Артуровича от дальнейшего отбытия наказания по приговору Волжского городского суда ... от Дата обезличена года, на неотбытый срок 4 месяца 27 дней, освобожденного постановлением Волжского городского суда ... от Дата обезличена года.
В соответствии со ст. 70 УК РФ окончательное наказание Мелик- Мурадову Игорю Артуровичу назначить по совокупности приговоров, путем частичного присоединения неотбытой части наказания по приговору Волжского городского суда ... от Дата обезличена года, в виде лишения свободы сроком на 3 (года) года 7 (семь)месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Меру пресечения Мелик-Мурадову Игорю Артуровичу в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении отменить, взяв его под стражу в зале суда.
Срок отбытия наказания Мелик - Мурадову Игорю Артуровичу исчислять с Дата обезличена года.
Приговор может быть обжалован в ... суд через ... суд в течение десяти суток со дня провозглашения, а осужденным - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора в пределах, предусмотренных ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
ФИО12 Беликов
Копия верна.
ФИО12 Беликов Н.М.